Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Arles les Alpilles

Le 29/04/2012 - 1ère édition - 363 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:44:49 ROCHERIOUX Gerard Ac Miramas V1M (+)
2 2:47:32 FREGIERE Alexandre SEM (+)
3 2:48:57 LLORENS Michael Arles Athetisme SEM (+)
4 2:50:13 REDO Franck Cspcg 13 SEM (+)
5 2:51:03 Ruberti Frederic SEM/74 (+)
6 2:53:51 BLANC Lionel Ac-st Remy V1M (+)
7 2:57:46 ANDREO Henri Athletic Club St Remy SEM (+)
8 2:58:36 SALVI Laurent Team Technisports V1M (+)
9 2:59:36 PELAYO Jean-Michel 1 Rhc V1M (+)
10 3:00:55 Silvestre Pascal V2M (+)
11 3:01:44 GARCIA François SEM (+)
12 3:01:56 GOIS Didier V1M (+)
13 3:02:31 GERMAIN Alain Courir A Beaucaire V2M (+)
14 3:02:40 PAMPLONA Tony SEM (+)
15 3:04:15 NEGREL Gerard Sc Chateaurenard V3M (+)
16 3:05:07 DAVID Julian Sardines Marseille Triathlon SEM (+)
17 3:06:59 PLASENCIA Remi Tarascon Athletisme V1M (+)
18 3:07:09 DEIXONNE Jacques V1M (+)
19 3:07:27 BOUTELIER Ludovic Ac St Remy SEM (+)
20 3:08:03 COLLUS Bruno Haut De L'arc Triathlon V1M (+)
21 3:08:44 François Christian Vc Salindrois V2M (+)
22 3:09:13 CHARLAIX Dominique Top Courir Marseille V2M (+)
23 3:09:21 LE-DONGE Thierry Cabeaucaire V1M (+)
24 3:12:13 Thuret Philippe Courir Le Monde V2M/62 (+)
25 3:13:47 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
26 3:14:06 LUBESPERE Jean-François V2M (+)
27 3:14:07 TROS Jean-Louis S O Arles V2M (+)
28 3:14:43 PEREZ Xavier SEM (+)
29 3:15:17 FRANTZ Emmanuel SEM (+)
30 3:15:57 MATUR Veronique Kms V1F (+)
31 3:16:11 BRUN Philippe Acra Arles V1M (+)
32 3:16:23 WILSON John Carnoux SEM (+)
33 3:16:48 VERDIER Patrice SEM (+)
34 3:21:29 CRET Jean-Michel Ng Endurance V2M (+)
35 3:21:29 CHAVE Bruno Ng Endurance V1M (+)
36 3:22:20 BELLEMERE Jean-Christophe SEM (+)
37 3:22:47 POPOFF Michel V2M (+)
38 3:23:38 IGERSHEIM Julien SEM (+)
39 3:23:46 MARTIN Laurent SEM (+)
40 3:23:50 TERNISIEN Ugo SEM (+)
41 3:23:52 SMILGINS Vitalijs Ng Endurance V1M (+)
42 3:24:46 IGERSHEIM Matthieu SEM (+)
43 3:25:09 ROUSSEAU Jean-Michel V1M (+)
44 3:25:23 NOTIN Raphael SEM (+)
45 3:25:51 TORRES Alain Vitrolles Sport Athletisme V1M (+)
46 3:26:07 LAUNAY Samuel SEM (+)
47 3:26:14 ADNET Claude V2M (+)
48 3:26:59 BOYER Laurent V1M (+)
49 3:28:31 CHAREF Pascal Asptt Mulhouse V2M (+)
50 3:28:33 HARREAU Jean-Guy SEM (+)
51 3:28:34 Picciotto Serge V1M/70 (+)
52 3:28:35 SUISSE Laurence Al Echirolles V1F/64 (+)
53 3:28:49 DUVAL Alban V1M (+)
54 3:28:59 LEGRAND Michel Courir En Pays De Grasse V1M (+)
55 3:29:34 DOL Thierry V1M (+)
56 3:29:46 DARTOIS Jean-Luc Club Athletique Pugetois V1M (+)
57 3:29:55 BERRUYER Bruno V2M (+)
58 3:30:01 NGANGA Alain V1M (+)
59 3:31:02 VIGNERON Serge Nuits Course A Pied V3M (+)
60 3:31:08 MONTERO Pedro Ozon Courir V2M (+)
61 3:31:37 CANTAIS Matthieu Ng Endurance V1M (+)
62 3:31:50 BAYET Christian V3M (+)
63 3:31:52 FOURMEAUX Emmanuel Ca Puget V1M (+)
64 3:32:17 CARDOSO Joachim V2M (+)
65 3:32:18 RANNAUD Marie V1F (+)
66 3:32:31 GOMEZ Gilbert Gambade Rochefortaise V2M (+)
67 3:33:28 LAMBERT Anthony SEM (+)
68 3:33:45 BERTRAND Julie SEF (+)
69 3:34:25 WACHTER Jean-Marie V2M (+)
70 3:34:37 JAUDOUIN Nicolas Vallons Tour Triathlon SEM (+)
71 3:34:51 CORNE Christophe V1M (+)
72 3:34:55 JACQUES Denys V2M (+)
73 3:35:17 JAUFFRET Andre Haut De L'arc Triathlon V1M (+)
74 3:35:21 SIGNORET Pierre Ng Endurance V1M (+)
75 3:35:46 BOCQUET Helene La Foulee Balmeenne SEF (+)
76 3:35:53 FRANCILLON Pascal V1M (+)
77 3:36:04 Boileau Remi Courir A Vauvert V2M (+)
78 3:36:12 FANIA Herve Penitents Endurance SEM (+)
79 3:36:23 CHIMIER Patrick Sc Arles V2M (+)
80 3:36:28 BELLIER Philippe V2M (+)
81 3:36:39 VICENTE Jean V1M (+)
82 3:37:24 BERNARD Olivier Accm SEM (+)
83 3:37:34 MAILLET Muriel Aspmr SEF (+)
84 3:37:59 TOMASI Mathieu SEM (+)
85 3:38:10 TORA Rene V3M (+)
86 3:38:11 TORA Sylvain SEM (+)
87 3:39:00 VASSEUR Loic Km 42.195 Marseille SEM (+)
88 3:39:04 SANNA Christian Penitents En Durance V3M (+)
89 3:39:09 PAILLET Benoit SEM (+)
90 3:39:32 GILET Nicolas SEM (+)
91 3:40:20 ARNOUX Mathieu SEM (+)
92 3:40:39 PAREAU Christophe V1M (+)
93 3:41:35 BENMOULAI Ismail V1M (+)
94 3:41:37 DUPONT Emmanuel V1M (+)
95 3:42:56 RAMBION-CHARLAIX Sylvie Top Courir Marseille V2F (+)
96 3:43:25 MIDOT Daniel Montbeliard Marathon (association) V1M (+)
97 3:43:35 BALDELLI Marielle SEF (+)
98 3:43:57 MISTRAL Christophe SEM (+)
99 3:44:01 MARANO Patrice V1M (+)
100 3:44:08 MOURIC Patrick V1M (+)
101 3:44:55 CHAMPAULT Christian V1M (+)
102 3:44:58 GIMENEZ Daniel Amicale Des Pennes Mirabeau V2M (+)
103 3:45:02 LEGUAY Pascal V1M (+)
104 3:45:08 GINET Jean-Paul Spiridon Cote D'azur V2M (+)
105 3:45:10 AIMONE-CAT Laurent Lycee Pierre Mendes France Vitrolles V1M (+)
106 3:45:43 QUANTIN Stephane V1M (+)
107 3:46:33 COMBALUZIER Michel Mpt-maison Pour Tous Istres V1F (+)
108 3:46:51 DOMENECH Luc Blagnac Sc V1M (+)
109 3:47:46 TRUPHEMUS Laurent Ce Stmicroelectronics SEM (+)
110 3:47:58 MASSOL Joel V1M (+)
111 3:48:03 FOURCADE Alain V2M (+)
112 3:48:08 ROBIN Anne Phalsbourg V1F (+)
113 3:48:42 PICARD Jerome Sco Ste Marguerite SEM (+)
114 3:48:47 POUCHARD Patrick V2M (+)
115 3:49:05 SANFACON Jean-Yves Courir Le Monde V1M (+)
116 3:49:44 MORLON Daniel Amitie Nature V2M (+)
117 3:50:24 PERINOT Christophe V1M (+)
118 3:50:27 OTAMIAN Patrick As Villeneuve Tri V2M (+)
119 3:50:47 MARION Bruno V2M (+)
120 3:51:19 SIMEON Pierre V2M (+)
121 3:51:20 STORELLI Gilles SEM (+)
122 3:51:45 HUGON Didier V2M (+)
123 3:52:20 DELOMENIE Serge Ustr V2M (+)
124 3:52:48 DROGOU Bertrand SEM (+)
125 3:53:39 MESSERSCHMIDT Sebastien SEM (+)
126 3:53:45 DELSAUT Eric Kcfr V1M (+)
127 3:54:07 GILLY Daniel Spiridon Cote D'azur V3M (+)
128 3:54:15 HUOT Jean-Paul V2M (+)
129 3:54:21 Valderrama Jean Louis V1M/69 (+)
130 3:54:30 MOREAU Michel Csmb Montolivet Bois Luzy V2M (+)
131 3:54:31 LAMACQ Joelle Csmb Marseille V2F (+)
132 3:54:35 CUTAIA Christian Ca Puget V2M (+)
133 3:54:41 LAUDEBAT Gilles Ustr (union Sportive Thomson Radar) V2M (+)
134 3:54:56 SUGNER Amandine SEF (+)
135 3:55:14 MATHIEU Barroo SEM (+)
136 3:55:25 GUERIN Claude Les Mollets Petillants V3M (+)
137 3:55:27 HOYET Christian V2M (+)
138 3:55:33 CARTERON Jacques Nuits Course A Pied V2M (+)
139 3:56:21 BARTHALAIS Luc Raid Light V1M (+)
140 3:56:24 CHALAL Bezza V2F (+)
141 3:56:31 ALTAZIN Julien SEM (+)
142 3:56:44 LEPINOY Nicolas Ac St Remy V1M (+)
143 3:56:45 JUILLIEN Eric Ac St Remy SEM (+)
144 3:56:53 FAVET Christophe SEM (+)
145 3:56:55 BASSELET Veronique Cap En Luberon SEF (+)
146 3:57:01 TORRES Rene Courir A Sausset V1M (+)
147 3:57:10 GAUTIER Mathieu Fenua Tahiti SEM (+)
148 3:57:36 BOUTIN Jean-Paul V2M (+)
149 3:57:43 NOEL Jean-Marc Courir A Beaucaire V2M (+)
150 3:57:50 DUGAS Cedric SEM (+)
151 3:58:08 PAYET Frederic V2M (+)
152 3:58:28 LAUNAY Serge Aa Allaudienne V2M (+)
153 3:58:37 LUNOW Heiko Efa Tigre SEM (+)
154 3:58:51 THOMAS Didier V3M (+)
155 3:58:55 BOUSQUET Hubert Fcsad V2M (+)
156 3:58:57 CHABAS Christophe Les Galopants V2M (+)
157 3:58:57 GROSJEAN Pascal Les Galopants Caumont V1M (+)
158 3:59:31 BARAT Adrien ESM (+)
159 3:59:47 PECOUT Christian Slc Martigues V1M (+)
160 3:59:55 HUTEAU Cedric Bmc-as Condamines SEM (+)
161 3:59:55 ROUIRE Cedric SEM (+)
162 4:00:28 LALANDE Gilbert SEM (+)
163 4:00:29 ARGHYRIS Yvan V1M (+)
164 4:00:36 MINODIER David V1M (+)
165 4:00:53 FACHE Olivier V2M (+)
166 4:00:56 NOTEBAERT Serge Ac St Remy V4M (+)
167 4:01:06 DUPLAN Thierry Spiridon Cote Azur V1M (+)
168 4:01:22 GRIVELET Raphael Sapeurs Pompiers Nuits St Georges V1M (+)
169 4:01:30 THILLIEZ Laurent Istres Triathlon SEM (+)
170 4:01:42 PLUQUET Erik Aspmr V2M (+)
171 4:02:41 DANIEL Muriel Heyrieux Course A Pied V1F (+)
172 4:03:01 FONTENIER Frederic V1M (+)
173 4:03:05 ROBERT Denis V2M (+)
174 4:03:10 FRITSCH Christian Asptt Strasbourg V1M (+)
175 4:03:23 DELLEUSE Frederique Km 42.195 Marseille V2F (+)
176 4:03:23 GUEYRAUD Christian Km 42.195 Marseille V2M (+)
177 4:03:26 LESCOT Nelly Nuits Course A Pieds V2F (+)
178 4:03:31 DECROIX Xavier SEM (+)
179 4:03:35 TRAVERSO Marc V1M (+)
180 4:03:41 PEPIN Stephane V1M (+)
181 4:04:01 MUSSO Isabelle Om Athletisme V2F (+)
182 4:04:07 LEONARD-GENTA Joelle Km 42.195 Marseille V1F (+)
183 4:04:18 COOPER Katharine SEF (+)
184 4:04:45 SERAFIN Maximilien Association V3M (+)
185 4:05:21 BARBERIN Franck V1M (+)
186 4:06:00 BRUN Thierry V1M (+)
187 4:06:17 CAVALLINI Philippe V2M (+)
188 4:07:04 CHAIX Robert Lycee Pierre Mendes France Vitrolles V1M (+)
189 4:07:46 SIMON Alain V2M (+)
190 4:07:46 DUMOULIN Alexandre V1M (+)
191 4:07:48 BESSE Joelle Ac Talant V2F (+)
192 4:08:18 CASTANIER Boris V1M (+)
193 4:09:22 BEN-OUSSAID Karim SEM (+)
194 4:09:22 FAIZANT Denis V1M (+)
195 4:10:37 BRUNEAU Martin SEM (+)
196 4:10:50 VACHELARD Bruno V1M (+)
197 4:10:55 REPKAT Christian Croco D'airain V3M (+)
198 4:10:56 SCOTTA Greg Hydroc Team V1M (+)
199 4:11:03 MORICONI Muriel V2F (+)
200 4:11:15 GALZIN Laurent SEM (+)
201 4:11:29 ALLAUZEN Julien Cspcg 13 V1M (+)
202 4:11:57 HUBERT Stephane La Foulee Balmeenne SEM (+)
203 4:12:55 PEREZ Sebastien SEM (+)
204 4:12:58 HERAUD Andre V3M (+)
205 4:13:40 BESSE Francis Ac Talant V2M (+)
206 4:13:41 DUBUC Jean-Jacques V1M (+)
207 4:14:05 RIFFARD Delphine SEF (+)
208 4:14:06 CORONEL Jacques Union Sportive Cheminots Marseillais V3M (+)
209 4:14:38 SOUMAGNAS Laurent Km 42.195 Marseille V1M (+)
210 4:14:39 GENAUDET Erick V2M (+)
211 4:14:47 VILLAIN Dominique Ca Puget V3M (+)
212 4:14:50 DUPAS Olga Ac Cambrai V1F (+)
213 4:15:55 BERTOLIN Hugues SEM (+)
214 4:15:57 MARCHANDISE Thierry Fc Barbentane SEM (+)
215 4:16:12 GARINO Christine V1F (+)
216 4:16:39 ROUCHON Bruno V2M (+)
217 4:16:46 NAVARRO Michel Courir En Emblavez V2M (+)
218 4:17:24 PANOUILLE Christophe V1M (+)
219 4:17:30 TORRES Thierry V1M (+)
220 4:17:32 PARISSE Jean Nuits Course A Pieds V2M (+)
221 4:17:49 JOND Philippe Le Teil Court V2M (+)
222 4:17:50 ODRAT Ludovic SEM (+)
223 4:18:25 GABALI Bertrand V1M (+)
224 4:18:36 DUROUSSEAUD Isabelle Ecos Eguilles V1F (+)
225 4:19:22 VINCENT Mohamed V1M (+)
226 4:19:23 RICCARDI Turquato V2M (+)
227 4:19:55 OU Eric 1000 Pattes Le Pontet V2M (+)
228 4:20:07 VEYRIE Philippe Las Fedas L'hospitalet Du Larzac V1M (+)
229 4:20:20 SCIFO Christian Li Cigaloun Arlaten V2M (+)
230 4:20:34 RIPETTI Stephan SEM (+)
231 4:20:35 Leret Barbara Courir Le Monde SEF (+)
232 4:20:41 SIMEON Annie V2F (+)
233 4:20:42 HAZEM Veronique SEF (+)
234 4:21:11 CANIVET Michele Tam Montady V3F (+)
235 4:21:43 BUSTON Alain V2M (+)
236 4:22:21 ARNOTT Joelle V1F (+)
237 4:22:22 HOELLINGER Lionel SEM (+)
238 4:22:22 ARNOTT John SEM (+)
239 4:22:40 PLAINDOUX Frederic V1M (+)
240 4:22:51 JARDIN Sophie Ozon Courir V1F (+)
241 4:23:19 PETIT Daniel Ortec V3M (+)
242 4:23:28 COCKLEY Susan V2F (+)
243 4:23:29 NIEVES Michel Ortec V2M (+)
244 4:23:34 LUPINI-SELTNER Isabelle V2F (+)
245 4:23:49 HAENSENBERGER Anne Fac SEF (+)
246 4:24:41 HARSTRICH Luc Plombieres Les Dijon As V2M (+)
247 4:25:04 SIMON Babou Courir-le-monde V2F (+)
248 4:25:36 QUILES Christine Arles Athletisme V1F (+)
249 4:25:39 LASBOUYGUES Jean-François SEM (+)
250 4:25:41 DORCE-LEON Patrick V1M (+)
251 4:25:50 AROQUIAME Hubert SEM (+)
252 4:26:38 VERNEYRE Jean V1M (+)
253 4:26:38 VERSEILS Gilles V1M (+)
254 4:26:53 CANDELA Bruno V2M (+)
255 4:27:10 ANDRE Philippe Ng Endurance V2M (+)
256 4:27:27 LION Josiane Kanajog V3F (+)
257 4:27:30 BENOIT Fabrice Sc Chateaurenard V1M (+)
258 4:27:31 HENRY Catherine 013107 Berre Sport Athletisme V2F (+)
259 4:28:00 SANOUILLET Marc Ozon Courir V1M (+)
260 4:29:04 OLIVRY Didier V2M (+)
261 4:29:08 LARGUIER Didier V1M (+)
262 4:29:20 DUSSAUX Anne V2F (+)
263 4:30:50 ROCHE Christelle Fac Andrezieux V1F (+)
264 4:31:00 HENNE Hans-Albert Tsg Nordholz V2M (+)
265 4:31:54 ELIE-GRELIER Serge La Balmeenne V2M (+)
266 4:31:57 GIARD Anne-Dany Acn Anduze (30) V2F (+)
267 4:31:58 MESTRE Marie-Aude La Jeune Mariee V1F (+)
268 4:32:12 TORREGROSA Veronique V1F (+)
269 4:32:12 DONY Delphine V1F (+)
270 4:32:54 PARCORET Michel Ozon Courir A Saint Symphorien D'ozon V3M (+)
271 4:33:21 ARNAUD Francine Les Garriguettes V2F (+)
272 4:33:27 BAFFERT Edouard SEM (+)
273 4:33:40 REYNAUD Jeremy ESM (+)
274 4:34:16 CREVOLA François Courir Le Monde SEM (+)
275 4:34:17 GENIEIS Bernard Courir Le Monde V2M (+)
276 4:34:34 LOUISET Patrice Ng Endurance V3M (+)
277 4:34:35 BERLAND Jean Gazelec V4M/38 (+)
278 4:35:25 VINCENT Jean-Baptiste SEM (+)
279 4:35:38 DAUNOIS Christophe SEM (+)
280 4:35:59 FABRE Jean-Marc V1M (+)
281 4:36:04 CEROU Philippe Courir Le Monde V2M/60 (+)
282 4:36:28 BELOT Wilfrid V1M (+)
283 4:36:48 FURSTENBERGER Bertrand V1M (+)
284 4:37:08 CHANEL Armand Oxygene V3M (+)
285 4:37:13 ENJALBAL Catherine Bcam V1F (+)
286 4:37:40 VERITE Loic SEM (+)
287 4:37:57 ROCHE Patricia Ozon Courir V1F (+)
288 4:37:57 FYOT Isabelle Ozon Courir V1F (+)
289 4:38:04 DURAND Martine V2F (+)
290 4:38:15 DURAND Lionel SEM (+)
291 4:38:59 CAMPILLO Didier V1M (+)
292 4:39:06 FERRANT Eric Ecos Eguilles V1M (+)
293 4:40:02 LEGRAND Philippe V2M (+)
294 4:40:24 PERAY Michel Aix Athletisme V2M (+)
295 4:40:45 MASCI Nathalie V1F (+)
296 4:41:19 VILHET Frederic V2M (+)
297 4:42:19 BAILLS Jean-Paul La Foulee Bellegardaise V3M (+)
298 4:42:20 LE-FAOU Alain V1M (+)
299 4:42:24 JUSTAFRE Marc V1M (+)
300 4:43:07 DURAND Christophe Omca Athletisme V2M (+)
301 4:43:53 FOULQUIER Dominique V3M (+)
302 4:45:41 BEATRIX Philippe Ac St Remy V1M (+)
303 4:46:20 BLOT Sebastien Fos Natation SEM (+)
304 4:47:28 FELTRIN Gabriel SEM (+)
305 4:47:31 BRUN Jean-Paul V3M (+)
306 4:47:45 MOREAU Philippe V2M (+)
307 4:48:16 CONSTANT Michel Aspmr V2M (+)
308 4:48:44 GUIRAND Christine V2F (+)
309 4:50:03 SANCHEZ Jose Souvi Team V1M (+)
310 4:50:03 SERVIERE Linda Souvi Team SEF (+)
311 4:51:59 MARTEL Olivier Heyrieux Course A Pied V1M (+)
312 4:52:15 PARRA Jerome SEM (+)
313 4:52:48 DOLE Philippe V2M (+)
314 4:53:45 DINE Pierre-Emmanuel SEM (+)
315 4:54:58 VINCENT Philippe V2M (+)
316 4:56:10 ENJALBAL Philippe V1M (+)
317 4:56:34 ROCHE Pascal V1M (+)
318 4:56:48 SCHENNEN Josef V3M (+)
319 4:56:57 CANET Anne Ca Puget V1F (+)
320 4:56:58 KERLOC'H Christian C.a.puget-ville V3M (+)
321 4:57:04 Venzal Tony Courirlemonde.org V2M (+)
322 4:57:34 VILLAIN Michele Ca Puget V2F (+)
323 4:57:52 TRAORE Moussa Ac St Remy V3M (+)
324 4:59:47 LAHMER Fouzia Spiridon Cote D'azur V2F (+)
325 5:01:41 CABEZOS Richard SEM (+)
326 5:03:26 TORRES Colette Sussargues Evasion V2F (+)
327 5:03:45 GADOUD Patrick Heyrieux Course A Pied V1M (+)
328 5:03:47 Convert Pierre Courir Le Monde V2M (+)
329 5:03:49 DALMASSO Monique Courir Le Monde V2F (+)
330 5:03:49 MABELLINI Elisabetta Courir Le Monde V3F (+)
331 5:03:49 Convert Danielle Courir Le Monde V2F (+)
332 5:03:50 DALMASSO Didier Courir Le Monde V2M (+)
333 5:04:33 RAFAEL Annick V1F (+)
334 5:05:49 RIVARD Eddie SEM (+)
335 5:06:53 GIRARD Sophie V1F (+)
336 5:09:25 CHANEAC Sylvie Sprinter Club Arlesien V2F (+)
337 5:11:33 BECCHIS Andre V1M (+)
338 5:12:29 Andreotti Jean-Louis Spiridon Cote D'azur V3M/52 (+)
339 5:14:35 CLUZEAU Nicolas V1M (+)
340 5:14:35 HACIA Gregory SEM (+)
341 5:15:33 MANIN Laurent V1M (+)
342 5:15:54 PEREZ Sylvie V2F (+)
343 5:15:55 PEREZ Alain V2M (+)
344 5:16:34 FONTAINE Denis V2M (+)
345 5:17:09 LEGUEBE Diabolo Courir-le-monde V2F (+)
346 5:18:03 NERI Didier Scarles V2M (+)
347 5:18:11 LANGLET Catherine Les Garriguettes V2F (+)
348 5:19:27 IACONO Christian Les Foulees Du Loriot V2M (+)
349 5:22:14 GRANGE Michel Courir Le Monde V2M/54 (+)
350 5:22:16 DUSSAUX Eric V2M (+)
351 5:22:43 RICARD Vincent Courir Le Monde SEM (+)
352 5:25:03 AMANS Karine SEF (+)
353 5:25:04 MOURISSARGUES Joel V3M (+)
354 5:28:06 GENTY Bernard Courir A Voreppe V3M (+)
355 5:28:06 VELY Aurelien SEM (+)
356 5:31:55 JAMIN Eric SEM (+)
357 5:42:18 DEMARTIS Jeremie SEM (+)
358 5:42:18 BREMOND Benoit SEM (+)
359 5:43:13 REVET-SERVETTAZ Kadidja V1F (+)
360 5:47:30 LEACH Marie-Christine V1F (+)
361 5:52:02 GABALI Christine V2F (+)
362 6:00:46 ROCHE Richard V3M (+)
363 6:00:47 MANDART Gerard V3M (+)