Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Antalya (Turquie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 05/03/2016 - 11ème édition - 309 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:27:08 Arslan Ercan (TUR) Kertenkeleler/odtu Sk M/95 (+)
2 2:40:02 Aydingor Mehmet (TUR) Yok M/89 (+)
3 2:40:15 Bayram Ahmet (TUR) Manisa Buyuk Sehir Belediye Spo M/75 (+)
4 2:40:28 Gelaw Getaye (ETH) Ego Spor M/90 (+)
5 2:44:59 Kaya Murat (TUR) Trabzonspor M/74 (+)
6 2:46:05 Yilmaz Muharrem (GER) Ayyo Team Essen M/71 (+)
7 2:49:34 Yavuz Mahmut (TUR) Adimadim M/82 (+)
8 2:53:10 Kirmac Ibrahim (TUR) Yok M/78 (+)
9 2:53:18 Buzgan Fatih (TUR) Fatihbuzgan.com M/82 (+)
10 2:56:56 Dursun Salih (TUR) Yok M/68 (+)
11 2:57:52 Celikbas Aykut (TUR) Salomon Turkiye M/76 (+)
12 2:59:45 Chittka Jorg (GER) Ratingen M/64 (+)
13 3:00:03 Ramon Bernardon (GER) Tus 06 Heltersberg M/79 (+)
14 3:01:59 Celik Ali (TUR) Marathonist M/69 (+)
15 3:02:41 Holm Jens (DEN) No M/63 (+)
16 3:04:05 Karagoz Hakan (TUR) Team Kurtak M/79 (+)
17 3:04:41 Derman Mert (TUR) Ankyra - Asics Team Tr M/75 (+)
18 3:05:27 Dogu Yalcin (TUR) Adim Adim Bursa M/72 (+)
19 3:06:00 Evren Erkan (TUR) Ege Maraton M/71 (+)
20 3:06:18 Shepeleva Svetlana (MDL) Yok F/69 (+)
21 3:07:37 Tokgoz Sadik (USA) Nomads Running Club M/68 (+)
22 3:08:50 Gozukara Ali (TUR) Elbistan Belediyesi M/76 (+)
23 3:09:01 Harald Heb (GER) No M/69 (+)
24 3:11:26 Kavas Tezcan (TUR) Ege Maraton M/75 (+)
25 3:12:24 Kan Engin (TUR) Kosu Dunyamiz M/79 (+)
26 3:13:25 Thorsten Muller (GER) Llg Landstuhl M/78 (+)
27 3:13:25 Kai Jendretzke (GER) 1.fc Kaiserslautern M/68 (+)
28 3:13:28 Saral Aykut (TUR) Ormanda Hayat Var M/68 (+)
29 3:13:53 Konu Samet (TUR) Yok M/85 (+)
30 3:14:06 Adiguzeloglu Ismail (TUR) Ege Maraton M/67 (+)
31 3:14:49 Arac Bulent (TUR) Ege Maraton M/77 (+)
32 3:14:49 Gokturk Nazif (TUR) Ege Maraton Spor Kulubu M/62 (+)
34 3:16:08 Tokmak Mehmet (TUR) Hk Bilsyn M/71 (+)
33 3:16:17 Oztekin Ali (GER) Ayyo Team Essen M/61 (+)
35 3:16:31 Gyurten Natalia (RUS) Antalya Runners F/86 (+)
37 3:16:46 Duzdas Ali (TUR) Adim Adim Gazi Kosu Grubu M/67 (+)
38 3:17:00 Isbilir Hasan (TUR) Ferdi M/69 (+)
39 3:17:18 Tandler Roman (CZE) Check The Running Czech M/80 (+)
36 3:17:48 Arslan Mehmet (TUR) Tcmb M/79 (+)
40 3:18:11 Duman Derya (TUR) Team Raidlight Turkiye M/73 (+)
41 3:19:22 Yenipala Oktay (TUR) Ege Maraton Kulubu M/76 (+)
42 3:20:01 Gurbuz Erdal (TUR) Izmak M/76 (+)
43 3:22:08 Uney Kemal (TUR) Mercedes Spor Kulubu M/67 (+)
44 3:22:21 Karaaslan Sait (TUR) Gunesli Kosu Gurubu M/74 (+)
45 3:22:48 Yener Mehmet (TUR) Ege Maraton M/62 (+)
46 3:22:51 Tahraci Aziz (TUR) Adana Master Atletizm M/64 (+)
47 3:23:28 Turan Kemal (TUR) Yok M/70 (+)
49 3:25:03 Kirali Serhat (TUR) Bjk M/80 (+)
48 3:25:15 Sertcelik Asli (TUR) Yok F/83 (+)
50 3:26:21 Karahan Samil (TUR) Team Kurtak M/87 (+)
51 3:26:57 Kara Firat (TUR) Raidlight M/72 (+)
53 3:28:29 Yazici Zafer (TUR) Teamkurtak M/77 (+)
54 3:28:42 Bacaksizoglu Ahmet (TUR) Izmir Buyuksehir Belediyesi M/54 (+)
56 3:28:57 Gucluturk Guven (TUR) Yok M/71 (+)
55 3:29:07 Christian Weiss (GER) No M/68 (+)
52 3:29:10 Uysal Samet (TUR) Yok M/92 (+)
58 3:29:31 Korkmaz Abdullah (TUR) Yok M/67 (+)
59 3:29:48 Aytekin Emre (TUR) Bireysel M/80 (+)
57 3:30:34 Bjotveit Sondre (NOR) If Klypetussen M/79 (+)
63 3:30:34 Durmaz Huseyin (TUR) Ege Maraton M/59 (+)
62 3:30:38 Cetiner Veysel (TUR) Kosu Dunyamiz M/66 (+)
64 3:30:40 Tugcu Tugrul Istanbul Masterleri Atletizm Ku M/63 (+)
60 3:31:02 Gursoy Sinan (TUR) Nike Run Club M/79 (+)
66 3:31:03 Yigit Ibrahim (TUR) Ege Maraton M/53 (+)
61 3:31:33 Yildirim Mehmet Has Runners M/85 (+)
65 3:32:15 Gunduz Huseyin (TUR) Munferit M/83 (+)
68 3:32:28 Demir Umran (GER) Ayyoteam Essen F/72 (+)
69 3:32:58 Fikret Umut Imren (TUR) Istanbul Masterleri Atletizm Ku M/75 (+)
67 3:33:42 Ergun Umit (TUR) Fatihbuzgan.com M/77 (+)
71 3:33:53 Karakoc Haci (TUR) Euba M/65 (+)
70 3:34:20 Serdem Musa (TUR) Mavi Toros Yildizi M/67 (+)
72 3:34:47 Bal Kaan (TUR) R.e.d. Runners M/78 (+)
73 3:35:27 Yavuz Necip (TUR) Ege Maraton M/78 (+)
75 3:35:47 Reinhard Mussemann (GER) Triteam Gaimersheim M/62 (+)
74 3:35:59 Mehmet Adem Sengul (TUR) Adimadim M/79 (+)
76 3:37:23 Yergok Nejdet (TUR) Ege Maraton Spor Kulubu Izmir M/55 (+)
80 3:39:09 Demirboga Cem (TUR) Hk Bilsyn M/80 (+)
82 3:40:00 Tozlu Ismail (TUR) Kurtun Kaymakamligi M/54 (+)
78 3:40:02 Jakabovic Pavol (SVK) No M/72 (+)
77 3:40:22 Karpuzcu Ismail (TUR) Yok M/67 (+)
84 3:40:22 Tayarer Koksal (TUR) Yok M/64 (+)
86 3:40:50 Yildiz Serkan (TUR) Kosu Dunyamiz M/73 (+)
85 3:40:56 Mahmut Soner Ulutan (TUR) Idadik M/58 (+)
83 3:41:11 Ali Tarik Yilmaz (TUR) Baskent Masterleri Atletizm M/58 (+)
87 3:41:44 Ribic Renato (SLO) Ad Stajerska M/67 (+)
81 3:42:06 Herwig Christian Goessweiner (GER) No M/63 (+)
88 3:42:16 Wim Scholtens (NED) Aquilo M/66 (+)
89 3:43:25 Gillmann Andreas (GER) 1.fc Kaiserslautern M/65 (+)
94 3:44:25 Bolukdemir Yildiray (TUR) Adim Adim M/71 (+)
93 3:44:31 Yilman Onder (TUR) Marathonist M/79 (+)
79 3:44:33 Hatiboglu Olgun (TUR) Ankyra Sk M/83 (+)
97 3:44:38 Ozcelik Huseyin (TUR) Akut M/69 (+)
98 3:45:04 Simpson Peter (GBR) 100 Marathon Club M/47 (+)
90 3:45:05 Alp Hakan (TUR) Flamme Rouge M/78 (+)
91 3:45:05 Alisir Harun (TUR) Yok M/73 (+)
99 3:45:12 Gul Sebahattin (TUR) Istanbul Musteriler Atletizm Klu M/62 (+)
92 3:45:22 Dalar Cafer (TUR) Yok M/70 (+)
95 3:45:32 Mertoglu Alper (TUR) Yok M/75 (+)
104 3:46:23 Gurbuz Yunus (TUR) Konya Masterler Atletizm M/63 (+)
102 3:46:45 Scheers Reiner (BEL) No M/72 (+)
101 3:46:59 Halil Ibrahim Gul (TUR) Team Kurtak M/74 (+)
105 3:47:17 Erhan Hakan (TUR) Avcilar Kosu M/73 (+)
100 3:47:18 Gulden Emrah (TUR) Intersport Running Team M/80 (+)
96 3:47:28 Ahmet Kerem Yildiz (TUR) Kosu Dunyamiz M/87 (+)
103 3:48:25 Yavuz Mete (TUR) Yok M/72 (+)
107 3:49:40 Esli Cuneyt (TUR) Adana Masterleri M/83 (+)
106 3:50:22 Akbas Abdullah (TUR) Yok M/81 (+)
108 3:50:39 Yildiz Hasan (TUR) Yok M/63 (+)
109 3:50:45 Uc Bahri (TUR) Yok M/71 (+)
110 3:51:13 Gok Yasar (TUR) Ege Maraton Spor Kulubu M/60 (+)
113 3:51:40 Mollaahmetoglu Emre (TUR) Oyak Renault Kosuyor M/75 (+)
114 3:51:59 Recep Huseyin Yalcintepe (TUR) Baskent Gencler Ve Masterler A M/60 (+)
115 3:52:28 Celik Aylin (TUR) Marathonist F/78 (+)
112 3:53:15 Sirin Mine Kilic (TUR) Marathonist F/69 (+)
116 3:53:31 Turkhan Ibrahim (TUR) Yok M/63 (+)
117 3:53:43 Topcu Fatih (TUR) Istanbul Triatlon Kulubu M/78 (+)
111 3:54:52 Celebi Hasan (TUR) Yok M/77 (+)
120 3:56:11 Timuralp Budak (TUR) Yok M/75 (+)
118 3:56:49 Suck Manfred (GER) Team Limak Lara M/56 (+)
122 3:56:54 Koz Kutlay (TUR) Yok M/65 (+)
125 3:57:12 Duran Bakiye (TUR) Team Ultra Trail Runer M/59 (+)
126 3:57:22 Kurt Fatih (TUR) Buca Pedal Genclik Ve Spor Kulu M/80 (+)
121 3:57:31 Ozkaya Halil (TUR) Yok M/74 (+)
119 3:57:41 Akbas Sertan (TUR) Yok M/79 (+)
124 3:57:41 Dinc Zafer (TUR) Yok M/65 (+)
123 3:58:35 Selamet Mustafa (TUR) Istanbul Masterler M/52 (+)
130 3:58:43 Gonenc Guclu (TUR) Adim Adim M/76 (+)
127 3:59:18 Erbul Kemal (TUR) Yok M/76 (+)
132 3:59:24 Bektas Serdar (TUR) Adim Adim Gazi Kosu Grubu M/86 (+)
129 3:59:37 Isaoglu Muammer (TUR) R.e.d. Runners M/80 (+)
131 4:00:35 Tan Zekeriya (TUR) Ege Maraton M/51 (+)
134 4:00:55 Kurte Manfred (GER) Lag Wesertal M/54 (+)
133 4:01:03 Ihsan Zeki Aksu (TUR) Adim Adim M/63 (+)
135 4:01:44 Cerci Bulent (TUR) Gazi Ortaokul Aliaga M/68 (+)
137 4:03:06 Algan Mustafa (TUR) A.b.s. Cycling Team M/68 (+)
128 4:03:35 Ozdemir Baris (TUR) Yok M/78 (+)
140 4:04:10 Eren Ismail (TUR) Yok M/75 (+)
144 4:04:15 Geyik Hasan (TUR) Yok M/54 (+)
136 4:04:26 Aycan Ferit (TUR) Nestor Consultancy M/63 (+)
141 4:04:37 Keskin Yilmaz (TUR) Keskin Yapi Insaat Dekorasyon M/64 (+)
142 4:04:54 Kopuz Mendu (TUR) Rebel Runners M/92 (+)
143 4:05:09 Yildirim Emre (TUR) Rebel Runners M/94 (+)
149 4:05:18 Topak Ferudun (TUR) Ege Maraton Spor Kulubu M/66 (+)
148 4:05:29 Karaaslan Ali (TUR) Dentsu Aegis M/74 (+)
146 4:05:51 Tuncmen Huseyin (TUR) Kosu Dunyamiz M/77 (+)
138 4:05:59 Taninmis Murat (TUR) Ivaik M/86 (+)
139 4:05:59 Kurt Yasar (TUR) Saint Gobain Weber M/71 (+)
151 4:06:28 Burgaz Huseyin (TUR) Yok M/73 (+)
153 4:07:20 Pehlivan Ismail (TUR) Yok M/80 (+)
147 4:07:23 Kaderoglu Erkan (TUR) Veteranlar M/76 (+)
152 4:07:38 Ocal Sait (TUR) Yok M/67 (+)
154 4:07:38 Dag Ufuk (TUR) Bursa Masterler Spor Kulubu M/84 (+)
150 4:07:43 Kocak Onur (TUR) Yok M/83 (+)
155 4:08:28 Gurgensuyu Kerem (TUR) Kosu Dunyamiz M/73 (+)
156 4:09:12 Alaybeyoglu Sadik (TUR) Yok M/61 (+)
157 4:09:53 Kayar Erdogan (TUR) Kosturun M/75 (+)
161 4:10:19 Eva Maria Firat (AUS) Yok F/77 (+)
160 4:10:46 Mehmet Ali Tasdelen (TUR) Adana Master M/64 (+)
164 4:11:23 Gul Bilal (TUR) Yok M/82 (+)
165 4:12:23 Steinskog Willy (NOR) No M/63 (+)
171 4:12:44 Kasim Erdem (TUR) Mersin Bisikletli Gezginler Dern M/79 (+)
170 4:13:01 Celik Mustafa (TUR) Yok M/60 (+)
168 4:13:33 Tumer Aykut (TUR) Adim Adim M/88 (+)
169 4:13:37 Serkan Imrak Maratonist M/76 (+)
173 4:13:41 Akti Yuksel (TUR) Atasehir Atletizm/adim Adim M/59 (+)
163 4:14:07 Ehler Peter (GER) No M/60 (+)
172 4:14:19 Salman Yalcin (TUR) Yok M/77 (+)
178 4:14:24 Gogebakan Osman (TUR) Yok M/60 (+)
176 4:14:40 Cinar Salih (TUR) Nigde Genclik Spor Kulubu M/64 (+)
166 4:14:53 Ayanoglu Yusuf (TUR) Ege Maraton M/52 (+)
175 4:15:00 Civanlar Seyhan (TUR) Maratonist F/56 (+)
177 4:15:06 Ozerol Cem (TUR) Adim Adim/tema M/73 (+)
167 4:15:07 Frank Forster (GER) Tri Schlumpf Team M/71 (+)
174 4:15:41 Demirci Deniz (TUR) Atik M/78 (+)
179 4:15:55 Buldanlioglu Sema (TUR) Yildiz Parki F/61 (+)
181 4:16:23 Senturk Ercan (TUR) Yok M/91 (+)
158 4:16:50 Dogan M.cem (TUR) Yok M/71 (+)
159 4:16:50 Akdag Gurhan (TUR) Yok M/71 (+)
182 4:17:00 Kurt Soner (TUR) Marathonist M/56 (+)
185 4:17:16 Bilgin Bulent (TUR) Komando M/75 (+)
180 4:17:45 Porsuk Metin (TUR) Yok M/66 (+)
184 4:17:45 Yilmaz Can (TUR) Giresun Maraton Kulubu M/67 (+)
183 4:18:00 Basar Ersin (TUR) Bursa Masterler Kulubu M/74 (+)
186 4:18:10 Korkmazyurek Haluk (TUR) Yok M/56 (+)
190 4:18:41 Ingrid Laura Featherstone (GBR) Marathon Globetrotters/ Coun F/80 (+)
188 4:18:43 Bedir Metin (TUR) Kosu Dunyamiz M/73 (+)
191 4:20:06 Mehmet Ali Tanrivermis (TUR) U.k.m M/59 (+)
187 4:20:14 Atalay Mustafa (TUR) Antalya Odtu Mezunlari Derneg M/59 (+)
189 4:20:31 Yasa Meral (TUR) Bknk F/76 (+)
192 4:20:38 Tekeli Omur (TUR) Rebel Runners M/84 (+)
194 4:20:57 Fatma Gul Yildirim (TUR) Yok F/81 (+)
198 4:22:36 Kural Tekin (TUR) Atasehir Atletizm-adim Adim-akut M/57 (+)
193 4:22:41 Ulu Nazmi (TUR) Izmir Veteranlar Atletizm Ihtisas M/65 (+)
195 4:22:58 Ahmet Can Damci (TUR) Yok M/91 (+)
196 4:23:06 Damci Taner (TUR) Yok M/64 (+)
162 4:23:07 Ardali Omer (TUR) Yok M/69 (+)
145 4:24:24 Ralph Diersch (GER) Lt Uhlenhorst Mulheim M/57 (+)
202 4:24:40 Muhammed Ubeyde Kuyucuk (TUR) Yok M/90 (+)
203 4:25:11 Tosun Fatih (TUR) Yok M/60 (+)
200 4:25:22 Peterson Brittany (USA) No F/92 (+)
205 4:26:02 Kilincaslan Avni (TUR) Yok M/78 (+)
206 4:26:11 M. Reha Soyergin (TUR) Adana Atletizm Kulubu M/72 (+)
207 4:26:13 Rasih Haldun Aydingun (TUR) Yok M/58 (+)
210 4:27:08 Baars Ulrike (GER) Wkf Bergfried 91 Dresden F/65 (+)
211 4:27:32 Kandemir Mehmet (TUR) Ferdi M/60 (+)
204 4:27:39 Brenger Wolfgang (GER) Tri Schlumpf Team M/64 (+)
197 4:28:01 Salbas Sencer (TUR) Yok M/74 (+)
215 4:28:25 Gulcin Guresci Pehlivan (TUR) Yok F/81 (+)
209 4:28:28 Iney Ebru (TUR) Yok F/76 (+)
199 4:28:42 Baloglu Tolga (TUR) Aa M/74 (+)
218 4:29:53 Kurt Tamer (TUR) Yok M/71 (+)
214 4:30:27 Coskun Ejder (TUR) Gine M/74 (+)
216 4:30:42 Ozer Gokhan (GER) Global Menkul Runners M/65 (+)
201 4:30:47 Struzak Bernd (GER) Berlin-runner.de M/43 (+)
220 4:30:57 Dilmen Hakan (TUR) Yok M/72 (+)
213 4:31:11 Synytsia Artem (UKR) Yok M/92 (+)
222 4:31:52 Dinc Resul (TUR) U.k.m M/73 (+)
224 4:32:16 Seven Ufuk (TUR) Yok M/70 (+)
217 4:32:22 Kapu Murat (TUR) Yok M/74 (+)
223 4:32:28 Meissner Sabine (GER) Sv Turbine Neubrandenburg F/59 (+)
219 4:32:40 Sari Huseyin (TUR) Yok M/66 (+)
212 4:32:57 Siegemund Sven (GER) Tus 82 Opladen M/77 (+)
231 4:33:42 Aykut Caner Ceylan (TUR) Kosu Dunyamiz M/76 (+)
227 4:33:43 Tzu Hsin Hsieh (TPE) No F/94 (+)
208 4:33:48 Okur Yildirim (KKTC) Yok M/83 (+)
228 4:33:58 Yilmazturk Cahit (TUR) Yok M/83 (+)
232 4:34:46 Stefan Krall (GER) No M/68 (+)
225 4:34:47 Siegfried Pillmann (GER) Tsv Wandsetal Hamburg M/51 (+)
226 4:34:47 Franz Bergles (AUT) Kaffee Alt Eggenberg M/56 (+)
233 4:35:06 Arnold Fuchs (GER) Lsv Guestrow M/56 (+)
229 4:35:26 Suck Elvira (GER) Limak Lara F/59 (+)
234 4:35:26 Akbay Nurettin (TUR) Avcilar Kosu Grubu M/59 (+)
221 4:35:33 Mehmet Bengi Taysun (TUR) Izmir Veteranlar Atletizm Ihtisas M/88 (+)
236 4:36:18 Tokmakoglu Ayhan (TUR) Yok M/58 (+)
235 4:36:22 Hasan Huseyin Duser (TUR) Rebel Runners M/88 (+)
238 4:36:47 Koprulu Levent (TUR) Bien Seramik M/74 (+)
237 4:36:57 Staley Caleb (USA) No M/93 (+)
230 4:37:14 Inan Caglar (TUR) Caddebostan Coc M/75 (+)
239 4:38:31 Ahmet Bulend Cokdegerli (TUR) Ege Maraton Spor Kulubu M/54 (+)
240 4:39:10 Cem Cemalettin Balci (TUR) Adim Adim M/74 (+)
241 4:39:10 Burhan Halil (TUR) Yok M/76 (+)
243 4:41:02 Melih Ruchan Sensoy (TUR) Giresun Maraton Klubu M/72 (+)
245 4:42:02 Okuducu Baris (TUR) Rebel Runners M/84 (+)
244 4:43:03 Ugur Samim Acar (TUR) Atasehir Atletizm M/69 (+)
248 4:45:14 Tokcan Selman (TUR) Yok M/97 (+)
249 4:45:14 Kilinc Reyhan (TUR) Ferdi F/91 (+)
251 4:45:37 Yilmaz Ekrem (TUR) Yok M/63 (+)
253 4:46:23 Van Woerkom Anton (NED) No M/54 (+)
252 4:46:32 Dinc Mevlut (TUR) Istanbul Kosu Kuvvetleri M/87 (+)
250 4:46:35 Avci Oguzhan (TUR) Itu Orienteering Kulubu M/91 (+)
242 4:46:39 Matthias Stahl (GER) Daimler Runner Glc M/80 (+)
247 4:47:09 Tumay Ali (TUR) Co-active M/67 (+)
255 4:48:46 Dogan Halil (TUR) Belgin M/78 (+)
254 4:49:12 Cakaroglu Bekir (TUR) Ivaik M/87 (+)
246 4:49:19 Ozbek Ozcan (TUR) Kosu Dunyamiz M/73 (+)
259 4:50:30 Onelge Mehmet (TUR) Adana Ekspres Kargo M/79 (+)
256 4:50:58 Omur Cem (TUR) Yok M/83 (+)
257 4:50:58 Ahmet Bilge Uygur (TUR) Yok M/78 (+)
263 4:51:04 Macit Huseyin (TUR) Yok M/68 (+)
261 4:51:15 Horst Peter Fries (DEN) Tonder Lobeclub M/52 (+)
258 4:51:18 Demirhan Umut (TUR) Yok M/92 (+)
262 4:51:31 Akturk Mert (TUR) Bilgi Triatlon M/93 (+)
266 4:52:11 Gunel Enes (TUR) Omurilik Felclileri Spor Klubu M/89 (+)
260 4:52:23 Weissinger Thomas (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/66 (+)
268 4:52:43 Sahin Ismet (TUR) Praksis M/69 (+)
264 4:52:49 Erdem Koray (TUR) Yok M/76 (+)
269 4:53:35 Jensen Aksel (DEN) Tonder M/55 (+)
265 4:53:44 Mehmet Emin Paksoy (TUR) Yok M/83 (+)
267 4:53:49 Ozgur Nazim (TUR) Yok M/75 (+)
270 4:54:07 Bolukbasi Irfan (TUR) Ankara Masterler Atletizim Spo M/61 (+)
273 4:54:44 Brent James Weigner (USA) Globetrotters M/49 (+)
271 4:54:47 Karakus Aynur (TUR) U.k.m F/65 (+)
280 4:55:47 Varol Serkan (TUR) Yok M/88 (+)
274 4:55:48 Erkaya Cankut (TUR) Yok M/89 (+)
283 4:56:09 Elif Karagoz Bagcilar (TUR) Yok F/85 (+)
277 4:56:43 Beser Burak (TUR) Yok M/71 (+)
276 4:56:44 Mehmet Burge Bilgin (TUR) Yok M/76 (+)
278 4:56:44 Alp Eren Sinan Ozhan (TUR) Ferdi M/71 (+)
281 4:56:53 Oztek Baris (TUR) Yok M/74 (+)
272 4:56:59 Canta Yasar (TUR) Adana Masterler Atletizm Ve Spo M/46 (+)
279 4:57:40 Yusuf Ziya Akgok (TUR) Yok M/60 (+)
275 4:57:44 Sonmez Nasrettin (NOR) Yok M/59 (+)
285 4:57:47 Kara Kadir (TUR) Nigde Genclik Ve Spor Kulubu M/47 (+)
282 4:59:14 Sahin Muzaffer Arhavi Genclik Spor Kulubu M/51 (+)
284 4:59:43 Schuld Katja (GER) No F/79 (+)
286 4:59:46 Azita Safavi (IRN) Energi F/73 (+)
287 5:02:25 Ozel Bulent (TUR) Kosu Dunyamiz M/77 (+)
290 5:02:37 Gozlu Mehmet (TUR) Yok M/79 (+)
288 5:02:46 Alatli Yasar (TUR) Yok M/79 (+)
289 5:03:22 Ozturk Alaattin (TUR) Ege Maraton M/55 (+)
293 5:04:53 Celik Yusuf (TUR) Yok M/73 (+)
291 5:05:25 Ozturlar Erdem (TUR) Kosu Dunyamiz M/76 (+)
292 5:06:30 Tamac Burak (TUR) Yok M/85 (+)
295 5:07:52 Duran Fatih (TUR) Yok M/77 (+)
294 5:07:56 Acar Hakan (TUR) Yok M/77 (+)
296 5:07:56 Palut Cagri (TUR) - M/84 (+)
297 5:11:26 Cakici Mustafa (TUR) Bosch Atletizim Kulubu M/74 (+)
299 5:13:33 Kocak Umut (TUR) Yok M/77 (+)
300 5:14:35 Tunc Cevriye (TUR) Aa Akut F/75 (+)
301 5:14:40 Oturmaz Sezgin (TUR) Aa Akut M/70 (+)
302 5:16:59 Gunay Ulas (TUR) Kafam Rahat M/79 (+)
298 5:18:13 Rende Hikmet (TUR) Yok M/55 (+)
304 5:18:32 Safrany Sara (HUN) No F/88 (+)
303 5:18:33 Benas Eray (TUR) Buca Pedal Genclik Ve Spor Kulu M/85 (+)
305 5:22:28 Gunaydin Erol (TUR) Giresun Maraton Kulubu M/69 (+)
306 5:23:30 Sibic Ozcan (TUR) Yok M/76 (+)
307 5:25:33 Theberath Marc (GER) Tri Schlumpf Team M/69 (+)
308 5:28:39 Alci Basar (TUR) Yok M/75 (+)
309 5:31:00 Kurtulus Sener (TUR) Tohum Otizm Vakfi M/71 (+)