Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Antalya (Turquie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Runatalya.jpg

Le 02/03/2014 - 9ème édition - 374 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:36 Mustafa Shaban (BUL) Sungurlare M (+)
2 2:37:01 Kurtak Murat (TUR) Eker I Run Team M (+)
3 2:37:45 Yilmaz Muharrem (Ger) Ayyo Team Essen M40 (+)
4 2:38:07 Ozturk Salih (TUR) Kecioren Baglim Spor M (+)
5 2:38:59 Kaya Murat (TUR) Trabzonspor M40 (+)
6 2:54:06 Buzgan Fatih (TUR) Www.fatihbuzgan.com M (+)
7 2:56:53 Sepeleva Svetlana (TUR) No F45 (+)
8 2:57:48 Yavuz Mahmut (TUR) Adim Adim M (+)
9 2:58:29 Karlsen Ole (DEN) Hk Bilsyn M45 (+)
10 3:00:43 Gokoglan Tamer (Ger) Ayyo Team Essen M40 (+)
11 3:01:19 Gundem Mehmet (TUR) Istanbul Buyuksehir Belediye M40 (+)
12 3:01:25 Zhalybina Marina (rus) F (+)
13 3:02:51 Aydin Yucel (TUR) Yok M (+)
14 3:02:58 Kiran Suavi Noyan (TUR) Mavi Karga M (+)
15 3:03:20 Oztekin Ali (GER) Ayyo Team Essen M50 (+)
16 3:03:44 Bulbul Bar?s (TUR) Ege Maraton M (+)
17 3:04:45 Kuzu Evrim (TUR) Yok M (+)
18 3:06:27 Kara F?rat (TUR) Mac-aa M40 (+)
20 3:06:50 Heb Harald (GER) Schnaigbiker Wittelbach Sportgruppe M45 (+)
21 3:06:52 Herke Steffen (GER) Tus Zetel M40 (+)
19 3:06:56 Mayer Lars (GER) M (+)
22 3:08:13 Dalaman Cahit (TUR) Omv Kustur Petrol Kumluca M55 (+)
23 3:08:20 Ozkuruoglu Ergun (TUR) Imak M45 (+)
24 3:09:55 Derman Mert (TUR) Mavi Karga M (+)
25 3:11:24 Aksoy Emin Metin (TUR) Bestelsiz Spor Kulubu M45 (+)
26 3:11:51 Gulenc Engin (TUR) Robertbosch Spor Kulubu M40 (+)
28 3:12:26 Suntur Cemalettin (TUR) Mustafakemalpasa Belediyesi M45 (+)
29 3:12:45 Hugel Jurgen (GER) Condor Computer M50 (+)
27 3:12:48 Sirek Melih Onur (TUR) Yok M45 (+)
30 3:13:46 Altinisik Mehmet (TUR) Kesan Masterler Atletizm Gurubu M45 (+)
31 3:14:54 Uney Kemal (TUR) Mercedes Spor Kulubu M45 (+)
32 3:15:09 Steiner Manfred (AUT) Alc Wels M50 (+)
33 3:16:24 Wolf Daniel (GER) Lg Priestewitz Team Schritt Fur Schritt M40 (+)
34 3:16:51 Kaplan Mehmet (TUR) Turk Egitim Sen M (+)
35 3:17:21 Truong Timothy (USA) M (+)
37 3:17:52 Adiguzeloglu Ismail (TUR) Ege Maraton M45 (+)
36 3:17:54 Yildizli Lokman (TUR) Adana Masterleri Atletizim Kulubu M50 (+)
38 3:18:03 Yener Mehmet (TUR) Ege Maraton M50 (+)
39 3:18:10 Kursunoglu Ozgur (TUR) Yok M (+)
40 3:18:24 Tugcu Tugrul (TUR) Istanbul Masterleri M50 (+)
41 3:18:53 Kavas Tezcan (TUR) Ivaik M (+)
42 3:19:49 Nurdagli Sukru Fatih (TUR) Baskent Gencler Ve Masterler Atletizm Sp M (+)
44 3:20:46 Karakoc Haci (TUR) Hk Bilsyn M45 (+)
45 3:21:30 Hasenpusch Detlef (GER) M55 (+)
46 3:21:37 Funk Bruno (GER) Aachener Tg M50 (+)
43 3:21:50 Celikkol Mesut (TUR) Ferdi M (+)
47 3:22:19 Demir Umran (Ger) Ayyo Team Essen F40 (+)
50 3:23:07 Polat Huseyin (TUR) Ege Maraton M60 (+)
49 3:23:11 Mienert Oliver (GER) Runners Point Ulm M40 (+)
48 3:23:28 Miszencin Jack (USA) M (+)
51 3:25:07 Havekost Marc (GER) Ufersportgruppe Kreuzberg M45 (+)
53 3:25:32 Pippig Karsten (GER) Sparkasse Vogtland M45 (+)
55 3:25:32 Mallmann Barbara (Ger) Laufarena Allgau F40 (+)
52 3:25:58 Destefanis Giacomo (ITA) No M (+)
57 3:26:02 Duman Derya (TUR) Arzu&derya M40 (+)
54 3:26:21 Krieg Otmar (GER) Sg Stern Gaggenau M50 (+)
56 3:27:11 Dalkilic Alper (TUR) Adim Adim M (+)
61 3:27:11 Yildizhan Cemil (TUR) Gureli Yeminli Mali Musavirlik Ve Bag.de M40 (+)
60 3:27:44 Lesny Martin (GER) Lima-theater Esslingen M45 (+)
62 3:28:05 Nowottny-hupka Rita (Ger) Lt Wischlingen Dortmund F55 (+)
59 3:28:19 Guler Tolga (TUR) Adim Adim M (+)
58 3:28:35 Walder Fred (GER) M40 (+)
64 3:29:26 Oztop Memet Arif (TUR) Ferdi M (+)
65 3:30:34 Brandt Ralf (GER) Lc Duisburg M55 (+)
63 3:30:39 Aygun Cuneyt (TUR) Deniz Kuvvetleri Gucu M (+)
67 3:31:06 Degirmenci Faruk (TUR) Istanbul Masterlar M50 (+)
66 3:31:07 Balci Kemal (TUR) Imak-adim Adim M (+)
69 3:31:30 Ribic Renato (SLO) M45 (+)
68 3:32:01 Tuluk Selim (TUR) Yok M40 (+)
70 3:32:28 Hirakawa Masato (JPN) Club Roti M45 (+)
72 3:32:51 Herke Petra (GER) Tus Zetel F40 (+)
71 3:32:52 Polat Eralp (TUR) Hillside/adim Adim M45 (+)
75 3:32:58 Celik Umit Levent (TUR) Ege Maraton M40 (+)
73 3:33:00 Nolan Martine (IRL) No F40 (+)
74 3:33:32 Yavas Fikri (TUR) Ege Maraton M (+)
76 3:33:33 Yalinay Zeki (TUR) Yok M (+)
77 3:34:03 Ozden Seha (TUR) Alpha Triathlon Team M45 (+)
78 3:34:20 Suck Manfred (GER) M55 (+)
81 3:34:40 Koz Kutlay (TUR) Ankara Masterleri M45 (+)
80 3:35:15 Erdogan Muzaffer (TUR) Pegasus Running Team M45 (+)
86 3:35:52 Bacaksizoglu Ahmet (TUR) Izmir Buyuksehir Belediyesi Spor Kulubu M60 (+)
87 3:36:04 Vauth Hermann (GER) Non-stop-ultra M (+)
83 3:36:10 Evren Erkan (TUR) Ferdi M40 (+)
79 3:36:15 Yilmaz Ali Tar?k (TUR) Baskent Gencler Ve Masterleryok M55 (+)
85 3:36:18 Bernhardt Tina (GER) Ute Muckel Triathlon Team F (+)
82 3:36:36 Direk Aytac (TUR) Yok M40 (+)
88 3:36:38 Kn?schke Thomas (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M40 (+)
89 3:36:41 Mallmann Markus (GER) Laufarena Allgau M45 (+)
84 3:36:44 Turan Kemal (TUR) Yok M40 (+)
92 3:37:27 Pocan Serhan (TUR) Ordos M40 (+)
90 3:37:34 Kurt Yasar (TUR) Ege Maraton M40 (+)
95 3:37:44 Akboga Suleyman (TUR) Didosk M50 (+)
94 3:38:04 Cerci Bulent (TUR) Aliaga Gazi Ortaokulu M45 (+)
93 3:38:08 Hilwig Jeroen (NED) M40 (+)
99 3:38:35 Ar Necmi (TUR) Yok M45 (+)
97 3:38:48 Gerard Goosse (BEL) Boys Veterans Geneva's Marathon M60 (+)
100 3:38:59 Uzunali Ali (TUR) Istanbul Masterlar M50 (+)
102 3:39:17 Blome Uwe (GER) Ssv Allendorf M55 (+)
98 3:39:18 Weddehage Markus (GER) M40 (+)
101 3:39:20 Siegenthaler Daniel (SUI) Familiengartenverein Bern Ost M65 (+)
96 3:39:44 Duzdas Ali (TUR) Adim Adim M45 (+)
105 3:41:06 Dean Cameron (TUR) Adim Adim M (+)
107 3:41:11 Ersoz Tamer (TUR) Ferdi M45 (+)
106 3:41:16 Bernhardt Birte (GER) Ute Muckel Triathlon Team F40 (+)
108 3:41:29 Hascan Erkal (TUR) Adim Adim M (+)
109 3:41:29 Muller Carole (TUR) Yok F (+)
104 3:41:48 Boluk Eyup (TUR) Yok M55 (+)
91 3:41:52 Cakmak Yuksel (TUR) Ferdi M50 (+)
110 3:41:59 Ferdinand Michael (GER) M45 (+)
103 3:42:02 Gunes Onur (TUR) M (+)
111 3:42:05 Pinhas Emel (TUR) Hillside/adim Adim F40 (+)
113 3:42:25 Isik Mehmet (AUT) Irg-st.polten Niederosterreich M45 (+)
115 3:42:32 Eker Orhan (TUR) Yok M40 (+)
112 3:42:43 Silva Ernesto (URU) M (+)
116 3:43:10 Aker Ton (NED) Av'47 M50 (+)
114 3:43:53 Unal Emrah (TUR) Yok M (+)
119 3:43:55 Lautner Anton (GER) Marathon4you.de M50 (+)
118 3:44:15 Cetiner Veysel (TUR) Temad M45 (+)
121 3:44:28 Celik Ali (TUR) Marathonist M45 (+)
117 3:44:49 Aksu Ihsan Zeki (TUR) Yok M50 (+)
122 3:44:54 Wigley Simon (TUR) M45 (+)
124 3:44:56 Kacmaz Sahin (TUR) Baskent Gencler Ve Masterler M60 (+)
120 3:45:19 Onder Mehmet (TUR) Yok M50 (+)
127 3:45:59 Atalay Mustafa (TUR) Yok M55 (+)
125 3:46:14 Erol Emre (TUR) Runbusters M (+)
130 3:46:16 Abudouresuli A?l?hamu (CHN) Yok M (+)
123 3:46:22 Oktem Ozgur (TUR) Adim Adim M (+)
132 3:46:24 Basmanav Ali Fatih (TUR) Yok M50 (+)
133 3:46:27 Senturk Onur (TUR) Akut M (+)
134 3:46:35 Dahms Claus (GER) M55 (+)
128 3:46:37 Tufekci Berk (TUR) Babaeski Spor M (+)
126 3:46:50 Korkmazyurek Haluk (TUR) Yok M55 (+)
131 3:47:05 Kilavuz Hursit (TUR) Ziraatbank M45 (+)
137 3:47:16 Serdem Musa (TUR) Adana Masterler Atl.sp.klu M45 (+)
129 3:47:17 Hopkins Sandra (GBR) Portsmouth Joggers F45 (+)
136 3:47:36 Karaaslan Hakan (TUR) Adim Adim-tofas M (+)
140 3:48:06 Aniz Fatih (TUR) Yok M (+)
142 3:48:17 Kesik O.faruk (TUR) Sanliurfa Masterler Atletizm Kulubu M40 (+)
139 3:48:29 Mergard Heiko (GER) Crossmedia Services Munchen M40 (+)
138 3:48:30 Wim Scholtens (NED) Aquilo M45 (+)
135 3:49:13 Dumanli Mehmet (TUR) Garanti Running Team M (+)
141 3:49:14 Bilgin Bulent (TUR) Komando M (+)
144 3:49:24 Sut Mehmet (TUR) Istanbul Masterleri Atletizm Kulubu M40 (+)
148 3:50:01 Tuncsan Tolga (TUR) M (+)
143 3:50:51 Kose Dincer (TUR) Yok M40 (+)
145 3:51:05 Gok Yasar (TUR) Ege Maraton M50 (+)
149 3:51:08 Yalin Emre (TUR) Adim Adim M (+)
151 3:51:15 Buruk Bulent (TUR) Kesan Masterler Atletizm Grubu M (+)
154 3:51:15 Arik Esref (TUR) Yok M50 (+)
155 3:51:27 Bilekoglu Cemal (TUR) Istanbul Masterleri M50 (+)
147 3:51:32 Kesimer Mehmet Deniz (TUR) Adim Adim M (+)
150 3:51:32 Selamet Mustafa (TUR) I.m.a.k M60 (+)
153 3:51:37 Topaloglu Hasan (TUR) Kesan Masterler Atletizm Grubu M45 (+)
146 3:51:51 Ehler Peter (GER) M50 (+)
156 3:52:30 Evanno Olivier (FRA) Merguez Runners M45 (+)
158 3:52:32 Ipek Dilek (TUR) Marathonist F (+)
152 3:52:45 Karagoz Hakan (TUR) M (+)
157 3:53:29 Suluova Sinan (TUR) Bursa Masterler M40 (+)
161 3:53:43 Celikbas Aytug (TUR) Yok M (+)
162 3:53:48 Isik Sevgin (TUR) Bosch Spor Klubu Adim Adim M40 (+)
163 3:53:48 Bektesi Mustafa (TUR) Dersimspor M65 (+)
160 3:54:13 Wrana Claus (GER) M50 (+)
159 3:54:23 Akalin Haluk (TUR) Adim Adim M45 (+)
167 3:54:28 Geyik Hasan (TUR) Yok M60 (+)
166 3:54:47 Yildiz Ilyas (TUR) Adim Adim M (+)
165 3:54:50 Devir Bar?s (TUR) Yok M (+)
169 3:55:01 Ulutan Mahmut Soner (TUR) Idadik Dagcilik M55 (+)
170 3:55:07 Smyser James (USA) M (+)
168 3:55:08 Akdag Gurhan (TUR) Yok M40 (+)
171 3:55:40 Kilic Burak (TUR) Yok M (+)
172 3:55:42 Volz Michaela (GER) F (+)
164 3:56:02 Tirpan Ummu Nihal (TUR) Baskent Gencler Ve Masterler Atletizm Kl F40 (+)
175 3:56:20 Guzel Ferhat (TUR) Antalya/kumluca Cumhuriyet Ilkokulu M50 (+)
173 3:56:35 Kapu Murat (TUR) Hillside City Club M40 (+)
174 3:56:51 Akpinar Emre Kaan (TUR) Yok M (+)
176 3:57:00 Claassen Manfred (GER) Laufmonster M70 (+)
179 3:57:28 Meijer Albert (NED) Av Haarlemmermeer M55 (+)
182 3:57:39 Goetsch Otto (SUI) M65 (+)
177 3:57:46 Savaci Armador Aylin (TUR) Adim Adim F40 (+)
185 3:58:10 Normark Hansen Mathias (DEN) M (+)
187 3:58:45 Acungan Huseyin (TUR) Yok M45 (+)
189 3:58:51 Sobirey Klaus (GER) M50 (+)
178 3:58:59 Matthiesen Antje (GER) Lt Barenbrucke Berlin E.v. F45 (+)
180 3:59:03 Simecek Tomas (CZE) M (+)
186 3:59:13 Kovacevic Kerstin (GER) Diak Runners Sha F50 (+)
188 3:59:15 Keser Martin (GER) Stempel Merkle Reutlingen M45 (+)
183 3:59:24 Durmus Murat (TUR) Yok M (+)
184 3:59:38 Imrak Serkan (TUR) Hareket Candir M (+)
191 3:59:47 Erdogan Ahmet Ziya (TUR) Ferdi M60 (+)
192 4:00:03 Abi Ghanem Miled (LIB) Elite Club M50 (+)
190 4:01:07 Tullett Russell (GBR) Portsmouth Joggers M50 (+)
193 4:01:13 Tingleff Steen (DEN) Hk Bilsyn M50 (+)
197 4:01:19 Friedrich Bernward (GER) M60 (+)
194 4:01:38 Arslan Mehmet (TUR) Adana Masterler M (+)
195 4:01:39 Ozkan Cumali (TUR) Kariyer.net M (+)
196 4:01:50 Bennett George (TUR) No M (+)
199 4:02:03 Aktepe Hilmi (TUR) Ferdi M50 (+)
198 4:02:14 Cakir Ali Emre (TUR) Yok M (+)
202 4:02:38 Gucluturk Guven (TUR) Yok M40 (+)
200 4:02:44 Kilic Sirin Mine (TUR) Marathonist F45 (+)
208 4:03:33 Pietsch Christian (GER) Mit-seelauf-helfen.de M45 (+)
209 4:03:33 Teichert Jutta (GER) Mit-seelauf-helfen.de F50 (+)
206 4:04:05 Ozerol Cem (TUR) Hillside M40 (+)
201 4:04:23 Ozmen N?hat (TUR) Yok M (+)
211 4:04:24 Gregson Geoffrey (GBR) M55 (+)
214 4:04:31 Turan Selahattin (TUR) Ferdi M40 (+)
181 4:04:39 Kaptan Cengizhan (TUR) M40 (+)
203 4:04:46 Minasyan Mark (TUR) Adim Adim M40 (+)
210 4:04:46 Storp Ralf (GER) Ihw Alex Berlin M55 (+)
207 4:04:47 Tosun Nazmi (TUR) Ferdi M40 (+)
204 4:05:14 Sertkaya Tolga (TUR) Yok M (+)
205 4:05:15 Dilmen Hakan (TUR) Yok M40 (+)
213 4:05:28 Bilici Yucel (TUR) Team Voltrun M40 (+)
215 4:05:45 Schlutius Reinhard (GER) Vfl Bergheide M65 (+)
212 4:06:35 Ersoz Halil (TUR) Yok M55 (+)
216 4:07:15 Kuzucu Oktay Onur (TUR) Aselrun M (+)
218 4:07:44 Wanjek Anne (GER) F55 (+)
223 4:07:47 Forselius Anders (GER) M45 (+)
222 4:08:45 Hanisch Axel (GER) M45 (+)
219 4:08:56 Iren Deniz (TUR) Kertenkeleler M (+)
220 4:08:56 Aysolmaz Banu (TUR) Kertenkeleler F (+)
221 4:09:01 Porsuk Metin (TUR) Yok M45 (+)
226 4:09:16 Czoske Jorg (GER) Furstenkeller Neubrandenburg M55 (+)
231 4:09:26 Asit Adem (TUR) Yok M50 (+)
224 4:09:44 Tan Zekeriya (TUR) Yok M60 (+)
232 4:09:57 Alomia Carlos (USA) M50 (+)
227 4:09:59 Akyol Hasan (TUR) Robert Bosch M (+)
228 4:09:59 Ozmen Taner (TUR) Yok M (+)
217 4:10:28 Zeren Emre (TUR) Oyis Sk M40 (+)
229 4:10:46 Cetin Alperen (TUR) Hareket Candir M (+)
233 4:11:12 Emerson Avni (GER) M (+)
230 4:11:39 Kuntschke Marcel (GER) Tsv Warzen M (+)
235 4:11:54 Kara Orhun (TUR) Adim Adim M40 (+)
225 4:11:55 Ozturk Hakan (TUR) Adim Adim M45 (+)
234 4:13:05 Damm Mario (GER) Ssv Eisleben M50 (+)
238 4:13:08 Kummer Hansjurg (SUI) Allblacks Thun M55 (+)
237 4:13:29 Czemmel Anton (GER) Herzirunning M45 (+)
241 4:13:30 Hanagan Nora (USA) F (+)
239 4:13:37 Coqui Maximilian (GER) M (+)
236 4:13:43 Ozdirik Burc?n (TUR) Yok F (+)
242 4:13:47 Sanli Ercan (TUR) Hareket Candir M (+)
245 4:14:16 Karaca An?l (TUR) Ferdi M (+)
243 4:14:26 Kurte Manfred (GER) Lag Wesertal M60 (+)
246 4:14:46 Skeadas Theodora (USA) Fulbright F (+)
248 4:15:34 Ozdogan Gursel (TUR) Yok M45 (+)
247 4:15:39 Suck Elvira (GER) F55 (+)
240 4:15:54 Uzun Mustafa (TUR) Istanbul Masterleri M60 (+)
253 4:16:04 Vauth Jurgen (GER) Non-stop-ultra M45 (+)
249 4:16:14 Tuncmen Huseyin (TUR) Adim Adim M (+)
251 4:16:19 Stanley Athena (USA) F (+)
250 4:16:24 Seker Ibrahim Baran (TUR) Yok M (+)
252 4:16:38 Pillmann Siegfried (GER) Tsv Wandsetal Hamburg M60 (+)
255 4:18:10 Eren Ismail (TUR) Yok M (+)
256 4:18:52 Allais Pierre-emmanuel (TUR) Aa-schneider M (+)
257 4:19:47 Bilgin Rustu (TUR) Yok M50 (+)
244 4:19:50 Ozyilmaz Onder (TUR) Yok M (+)
265 4:19:59 Prab Ulrike (GER) Dav-rothenbach F50 (+)
258 4:20:01 Oguzturk Selcuk (TUR) Team Voltrun M40 (+)
260 4:20:48 Sarikaya Tufan (TUR) Anadak - Atasehir Atletizm M (+)
261 4:21:01 Muller Tanja (GER) Ufersportgruppe Kreuzberg F40 (+)
266 4:21:01 Von Helden Matthias (GER) Lauftreff Dorfmark M60 (+)
263 4:21:11 Zengin Abdullah (TUR) Adim Adim M55 (+)
264 4:21:22 Aral Hasan Emre (TUR) Hareket Candir M40 (+)
259 4:21:30 Azoz Yusuf (TUR) Yok M40 (+)
254 4:21:35 Canta Yasar (TUR) Adana Masterler Kulubu M65 (+)
269 4:22:15 Acikgoz Gurkan (TUR) Accu Chek M40 (+)
267 4:22:56 Nissing Thomas (GER) Niersrunners Wachtendonk M45 (+)
268 4:22:57 J?ger Gerhard (GER) Lta Alling M65 (+)
270 4:23:20 Mauz Bernd (GER) Bse Festo Esslingen M45 (+)
273 4:23:52 Karaaslan Ali (TUR) Yok M40 (+)
262 4:24:07 Toklucu Hasan (TUR) Imak M40 (+)
272 4:24:08 Heins Thomas (GER) Tsv - Neuenwalde M45 (+)
276 4:24:38 Tanrivermis Mehmet Ali (TUR) Yok M55 (+)
271 4:24:47 Ozdemir Naim (TUR) Yok M (+)
274 4:24:55 Sungur Mucahit (TUR) Istanbulmasterleri Atletizm Kulubu M55 (+)
277 4:25:10 Duzerdik Umut (TUR) Yok M (+)
275 4:27:44 Sarman Serdar (TUR) Baskent Gencler Ve Masterlar Ask M50 (+)
284 4:27:49 Aktas Erkan (TUR) Yok M (+)
279 4:28:21 Yuksel Nilhan (TUR) Adim Adim F (+)
281 4:28:32 Timm Haiko (GER) Lauftreff Uhlenhorst M55 (+)
283 4:28:42 Karakoc Yigit (TUR) Yok M (+)
278 4:28:44 Ford Lida (GBR) F40 (+)
282 4:29:01 Aydingun Rasih Haldun (TUR) Yok M55 (+)
289 4:29:19 Akgok Yusuf Ziya (TUR) Ankara Masterler Atletizim M50 (+)
285 4:29:23 Kustur Metin (TUR) Omv Kustur Petrol Kumluca M55 (+)
292 4:29:55 Munukluoglu Unal (TUR) Darica M (+)
291 4:30:14 Reinert Jurgen (GER) Team-erdinger-alkoholfrei M55 (+)
280 4:30:31 Goknar Fatih Derya (TUR) Yok M50 (+)
293 4:30:39 Hederich Werner (GER) Scc Berlin M40 (+)
287 4:30:43 Culcu Osman Deniz (TUR) Yok M40 (+)
290 4:30:55 Licha Adrien (FRA) Adim Adim M (+)
294 4:32:16 Herf Stephan (GER) Haba Mo M (+)
286 4:33:14 Unal Mehmet (TUR) Macka Park M55 (+)
288 4:33:14 Unal Firuzan (TUR) Maratonist F50 (+)
296 4:33:16 Rehers Hans-werner (GER) Osc/100mc/duv/tea M65 (+)
295 4:33:24 Nolte Oliver (GER) M45 (+)
298 4:33:27 Theobald Bernhard (GER) Team Erdinger Alkohofrei M55 (+)
299 4:33:47 Keskin Y?lmaz (TUR) Adim Adim M50 (+)
300 4:35:16 Tumay Ali (TUR) Co Active M45 (+)
302 4:35:20 Saygili Doguc Gamze (TUR) Adim Adim F (+)
301 4:35:48 Dundar Mustafa Necip (TUR) Hillside Trio/istinye M50 (+)
303 4:36:22 Neidert Gerhard (GER) Mt Melsungen M60 (+)
297 4:36:32 Preiss Jurgen (TUR) No M50 (+)
306 4:36:56 Gultekin Dursun (TUR) Ankara Masterlari M40 (+)
305 4:37:06 Durmus Mehmet Unal (TUR) Yok M (+)
310 4:38:03 Schardt Michael (GER) Lsf Munster M60 (+)
304 4:38:09 Vogt Hans-peter (GER) Lkd Dusseldorf M55 (+)
307 4:38:30 Esen Ceyhun (TUR) Adana Masterler Atletizm M40 (+)
308 4:39:20 Lacalar Ilker (TUR) Kosuyoruz M (+)
314 4:39:48 Keskin Hayri (TUR) Yok M (+)
312 4:40:02 Usta Mehmet (TUR) Imak M65 (+)
313 4:40:29 Plappert Klaus (GER) Team Karlsruhe M45 (+)
316 4:42:09 Oral Hasan (TUR) Yok M40 (+)
317 4:42:11 Sonmez Nasrettin (NOR) M55 (+)
319 4:42:11 Demir Selma (TUR) Adim Adim F45 (+)
309 4:42:36 Bulut Fadime (TUR) Colonia-team F45 (+)
311 4:42:36 Can Mediha (TUR) Maratonist De Colonia-team F60 (+)
318 4:42:43 Worner-lorenz Oliver (GER) M50 (+)
322 4:43:09 Toskal Abdullah (TUR) Omv Kustur Petrol Kumluca M40 (+)
320 4:43:20 Safavi Azita (IRI) Enerjy F40 (+)
327 4:43:30 Timucin Yasin Murat (TUR) Yok M (+)
330 4:44:05 Altunsoy Remzi (GER) M40 (+)
331 4:44:11 Akinci Nurihan (TUR) Adim Adim-bursa Zirve M45 (+)
315 4:44:44 Bilget Omer Adnan (TUR) I.t.u. M50 (+)
325 4:44:56 Ozhan Alp Eren Sinan (TUR) Ankara Masterleri (ferdi) M40 (+)
332 4:45:30 Yalcintepe Recep Huseyin (TUR) Yok M50 (+)
324 4:45:38 Cayhan Gokhan (TUR) Yok M (+)
321 4:45:43 Eisele Gabriele (GER) Verein Sv Elsdorf F50 (+)
323 4:45:49 Cizinski Uwe (GER) Ceventours M55 (+)
333 4:46:08 Kluckova Jana (SVK) F40 (+)
334 4:46:41 Gunaydin Erol (TUR) Giresun Maraton Kulubu M45 (+)
328 4:46:56 Strobl Manfred (GER) M50 (+)
329 4:46:56 Strobl Sandra (GER) F45 (+)
326 4:47:15 Tanyildiz Ugur (TUR) Yok M (+)
335 4:47:29 Lerman Barry (CAN) Doha Bay Running Club M45 (+)
336 4:49:03 Arndt Alexander (GER) Team Erdinger Alkoholfrei/ Lt Butzbach M40 (+)
338 4:49:10 Halfeogullari Haluk (TUR) Hilside Spor Kulubu M50 (+)
337 4:50:04 Isiklar Emre (TUR) Adim Adim M40 (+)
339 4:51:19 Dokundu Lutfi (TUR) Yok M45 (+)
340 4:51:54 Agaoglu Mustafa (TUR) Ege Maraton M45 (+)
342 4:54:05 Mert Necati (TUR) Bursa Masterler Atletizm Kulubu M50 (+)
344 4:54:05 Karakus Aynur (TUR) Yok F45 (+)
343 4:54:34 Gehre Lara (GER) Vfl Bergheide F40 (+)
349 4:56:03 Over K?vanc Galip (TUR) Tedok M40 (+)
350 4:56:11 Demirci Deniz (TUR) Yok M (+)
352 4:56:21 Ozcan Cigdem (TUR) Adim Adim - Tedok F40 (+)
347 4:56:22 Mucke D?etmar (GER) M50 (+)
348 4:56:27 Odegaard Kjet?l (NOR) M50 (+)
346 4:57:19 Yavuz Selcuk (TUR) Yok M (+)
354 4:57:35 Dinc Resul (TUR) Yok M40 (+)
357 4:57:59 Aktan Halil (TUR) Pfizer Doga Sporlari(pfidos) M (+)
341 4:58:40 Gencer Kemal (TUR) Adim Adim M (+)
361 4:58:40 Nicholson Steve (GBR) M (+)
356 4:58:43 Caliskan Pinar (TUR) Yok F40 (+)
351 4:58:50 Kurtulus Sener (TUR) Adim Adim M40 (+)
358 4:58:58 Fischer Jurgen (GER) Mt Melsungen M65 (+)
359 4:58:59 Braun Ludwig Georg (GER) Mt Melsungen M70 (+)
363 4:59:24 Ayaz Ali (TUR) Kumluca Atletizm M (+)
345 4:59:26 Woo Koang Ho (KOR) No M55 (+)
355 4:59:56 Budak Reza (GER) Ohne Verein M45 (+)
365 5:00:14 Guzel Asur (TUR) Kumluca Belediyesi M55 (+)
362 5:00:32 Weise Svend (GER) Postschwimmverein Leipzig M50 (+)
360 5:01:03 Strobel Reiner (GER) Sv Nufringen M55 (+)
353 5:01:22 Kural Tekin (TUR) Adim Adim-atasehir Atletizm M55 (+)
364 5:01:57 Persson Susanne (SWE) No F40 (+)
367 5:03:00 Ozcan Gulser (TUR) Adim Adim Ankara F50 (+)
366 5:04:24 Pfeiffer Andreas (GER) Lt Barenbrucke Berlin E.v. M55 (+)
368 5:05:17 Ekinay Serkan (TUR) Adim Adim M (+)
369 5:06:22 Bahsi Nuh Ali (TUR) Corum Genclik Spor Kulubu M (+)
370 5:06:40 Kokcan Ekrem (TUR) Aa-schneider M45 (+)
373 5:07:46 Cetinkaya Dogan Nadi (TUR) Adim Adim - Bursa M40 (+)
371 5:09:57 Ergun K?vanc (TUR) Adim Adim F40 (+)
374 5:10:02 Bayram Abdulbaki Cihat (TUR) Gural Premier Tekirova M40 (+)
372 5:10:14 Diler Nihat (TUR) Atasehir Atletizm- Adim Adim - Akut M50 (+)