Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy             Note : 15.2 / 20 (3 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2018

Annecy2018.jpg

Le 22/04/2018 - 39ème édition - 2737 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:11 KIRUI Filix (KEN) Running 41 SEM (+)
2 2:16:47 BIWOTT Philipp Kiplagat (KEN) Kenya V1M (+)
3 2:17:43 KIPYEGO Barnabas (KEN) Kenya SEM (+)
4 2:22:24 LIMOH Kevin Kipkemoi (KEN) Kenya SEM (+)
5 2:26:59 EZZOBAYRY Ahmed Les Cevennes Athletic V1M (+)
6 2:29:52 NAVARRO Julien Fr SEM (+)
7 2:31:49 JOLIVET Stephane Montpellier Athletic Running V1M/77 (+)
8 2:33:54 FADI Vincent Asptt Clermont Athletisme SEM (+)
9 2:36:18 MAILLET Nicolas Beaujolais Runners SEM (+)
10 2:37:10 MONTAGNE Sebastien Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
11 2:40:28 TERNYNCK Julien Expatries Triathlon SEM (+)
12 2:42:22 FREUDENREICH Bruno Ea Chambery SEM (+)
13 2:43:20 PERNOT Sylvain Eha V1M (+)
14 2:43:35 ARVIN-BEROD Alexis Gap Hautes Alpes Athletisme* SEM (+)
15 2:44:25 CHALTU Negasa (ETH) Amicale Athle Roumois SEF (+)
16 2:44:38 CHACATON Damien SEM (+)
17 2:44:44 CHELAGAT Jane (KEN) Kenya SEF (+)
18 2:45:01 BERTHIER Guillaume Sa Autun SEM (+)
19 2:45:33 LAFAY Philippe Fr SEM (+)
20 2:45:42 GODART Pascal Pays Haut A Reuni V1M (+)
21 2:45:52 CARDNELL Simon Southville Running Club SEM (+)
22 2:45:52 SAHLER Jeremie SEM (+)
23 2:45:55 BOUSSICAULT Mael Us Ivry Triathlon SEM (+)
24 2:46:14 RICHARD Thomas SEM (+)
25 2:47:18 MOLINA Francisco Domont Athletisme V1M (+)
26 2:47:50 TOUSCH Damien SEM (+)
27 2:48:22 DUCHENE Laurent S/l Ac Villers Cotterets V1M (+)
28 2:48:33 BETOURET Sebastien V1M (+)
29 2:48:41 DUPREZ Alexandre Apdc V1M (+)
30 2:49:04 BLANDIN Francois-pierre Asvel Villeurbanne* V1M (+)
31 2:49:18 RENAUX Alain S/l Herbauges Athle 44 V2M (+)
32 2:49:33 DESCHAMP Frederic Ea Romans-bourg De Peage V2M (+)
33 2:49:40 ROUSSEAU Francois S/l Free Run SEM (+)
34 2:49:45 PUGIN Jean-francois SEM (+)
35 2:50:00 HAMMANN Eric S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V1M (+)
36 2:50:17 SOUPE Sebastien Renault Trucks Bourg V1M (+)
37 2:50:19 GILLET Guillaume V1M (+)
38 2:50:39 FORISSIER Sylvain Asm St-etienne V1M (+)
39 2:51:47 COLLIGNON Gildas Athle Saint-mesmin V1M (+)
40 2:52:05 DEBROUCKER Guillaume Team Ben Run SEM (+)
41 2:52:10 BERTHEAU Dimitri Alliance Form Le Club SEM (+)
42 2:53:02 GARDET Denis Run Et Moi V1M (+)
43 2:53:27 BUTIN Cyril Acsm / Athletic Club Secteur Monistrol V1M (+)
44 2:53:50 ECHALLIER Fabrice Team Cm Cic V1M (+)
45 2:54:02 CHEMIN Pierre-edouard Us Torcy Athletisme SEM (+)
46 2:54:09 SAUPIN Alexandre Association Sportive Marathoniens Nantais SEM (+)
47 2:54:11 SAVIN Jean Baptiste Les Joggeurs Aubagnais V1M (+)
48 2:54:14 THEVENIN Mickael SEM (+)
49 2:54:16 VENOT Siegfried Tri Team Pully V1M (+)
50 2:54:47 CHAPON David Club Athletique Du Roannais* V1M (+)
51 2:54:49 PLACE David 42km195 V1M (+)
52 2:54:49 FRIGAUX Mendi SEM (+)
53 2:54:57 GARNIER Geoffrey Le Puy En Velay Triathlon SEM (+)
54 2:55:05 POITEVIN Denis Team Rrun Chateauroux V1M (+)
55 2:55:14 CHUPIN Antoine Songy Triathlon SEM (+)
56 2:55:27 TRESONNE Gauthier As Sommer SEM (+)
57 2:55:31 BENARD Matthieu S/l Athletisme Club Cournon D'auvergne V1M (+)
58 2:55:33 RIBAULT Alban SEM (+)
59 2:56:03 BELLAND Dominique Alliance Form Le Club V1M (+)
60 2:56:23 CHANUSSOT Christophe Nuits Course A Pied V2M (+)
61 2:56:25 GAUDIN Stephane SEM (+)
62 2:56:30 GOURIOU Yves Wild Team Triathlon SEM (+)
63 2:56:44 MAESTRO Julien Les Gentianes SEM (+)
64 2:56:55 ROCHE Damien Us Issoire SEM (+)
65 2:57:12 LEBLANC Guillaume Tmap SEM (+)
66 2:57:20 DELYE Arnaud SEM (+)
67 2:57:21 LANDRON Emmanuel SEM (+)
68 2:57:24 ROUSSEY Jean-baptiste SEM (+)
69 2:57:38 MAHATO Prabir Asvel Villeurbanne* SEM (+)
70 2:57:42 FEVRIER Jerome Vaudes Animation V1M (+)
71 2:57:52 PAGANI Stephane V1M (+)
72 2:58:02 GANDON Martin Asc Balan SEM (+)
73 2:58:08 HOLROYD Ivan Keswick Athletics Club V1M (+)
74 2:58:12 BONHOMME Aurelien Triathlon Club Des Monts Du Lyonnais SEM (+)
75 2:58:17 REGIS Corentin Volvic Natura Trail SEM (+)
76 2:58:32 COUVELARD Francois Les Alligators Seynod Triathlon SEM (+)
77 2:58:43 MARCOT Christian Publier Triathlon V2M (+)
78 2:58:46 BARGET Yann SEM (+)
79 2:58:49 HUGUET Raphael SEM (+)
80 2:58:50 ROUZIER Thierry As Quaix V2M (+)
81 2:58:51 NIVET Florian S/l Camn Villeurbanne SEM (+)
82 2:58:57 BERNARDON Jean-michel V1M (+)
83 2:58:58 BREDELOUP Christophe Xrun Club V2M (+)
84 2:59:06 BRUNEL Florian Meneur D'allure SEM (+)
85 2:59:20 BRUN Maxime SEM (+)
86 2:59:33 RICHARD Sylvain SEM (+)
87 2:59:35 BLIARD Frederic Courir A Beaucaire V1M (+)
88 2:59:38 SANNIER Celine S/l Asul Bron SEF (+)
89 2:59:40 DOUVRE Jean-noel Montbeliard Marathon V1M (+)
90 2:59:43 POUDEVIGNE Olivier ESM (+)
91 2:59:45 MORGAND Loic As Corcelles SEM (+)
92 2:59:45 MOITA Gael Meneur D'allure V1M (+)
93 2:59:54 MUGNIER Yannick Lrdc - Courir Par Nature V1M (+)
94 3:00:01 COUTURIER David Rumilly 2 Roues V1M (+)
95 3:00:04 JUST Emmanuel S/l Marvejols Cross Marathon V1M (+)
96 3:00:10 VAN BUTSELE Yann S/l Al Voiron V1M (+)
97 3:00:17 TRISCORNIA David V1M (+)
98 3:00:43 BOUQUET Emmanuel V1M (+)
99 3:00:55 MICLO Laura Ea Chambery SEF (+)
100 3:01:02 PAYN Sebastien Vaudes Animation V1M (+)
101 3:01:08 LALLEMENT Paul-marie SEM (+)
102 3:01:16 RICHARD Eddie V2M (+)
103 3:01:33 DREVET Jerome V1M (+)
104 3:01:41 LAUFERON Pierre-yves Team Brigitte SEM (+)
105 3:01:47 HAIMAD Lahoussine V1M (+)
106 3:02:00 JAECK Nicolas Val D'europe Athletisme V1M (+)
107 3:02:08 RIBAULT Mathieu V1M (+)
108 3:02:18 KIFFEL Serge Team Cm Cic V1M (+)
109 3:02:19 ROVERCH Emmanuel Run In Cres SEM (+)
110 3:02:28 RIEUCAU Nicolas Domont Athletisme V1M (+)
111 3:02:37 DEGIOANNI Arnaud Domont Athletisme SEM (+)
112 3:03:01 ANDRE Didier Running Evasion 95 V1M (+)
113 3:03:08 BARBE Franck Vaudes Animation V1M (+)
114 3:03:12 KHALI Alexandre Ac Parempuyre SEM (+)
115 3:03:19 HOUDU Eric Tri Monts Du Lyonnais V1M (+)
116 3:03:25 BRUNEL Julien Cs Ternes Paris Ouest SEM (+)
117 3:03:35 BOIRIN Nathan SEM (+)
118 3:03:37 NIMMEGEERS Jean-yves Ea Macon V1M (+)
119 3:03:56 GONTHIER Julien Asptt Annecy SEM (+)
120 3:04:00 RUAULT Florian SEM (+)
121 3:04:03 RUOT Eric Pays Haut A Reuni V2M (+)
122 3:04:06 BEDANE Chali Ethiopie SEF (+)
123 3:04:12 MAURIN Thierry Les Joggeurs Aubagnais V1M (+)
124 3:04:18 CHEVRIER Sandy V1M (+)
125 3:04:23 MONTET Benjamin SEM (+)
126 3:04:28 DESTREBECQ Francois Endurance Team Chievres V1M (+)
127 3:04:29 SORREL Timothee Team K-lu SEM (+)
128 3:04:32 FONTROUGE Albin V1M (+)
129 3:04:44 ANGELI Stephane Roanne Triathlon V1M (+)
130 3:04:45 BERGER Luc S/l Al Echirolles V2M (+)
131 3:04:50 SAHLOUL Sami S/l Usa Aubenas SEM (+)
132 3:04:50 DUPAGNY Flavie Maubeuge Marathon SEF (+)
133 3:04:59 LARRAS Julie SEF (+)
134 3:05:05 FOURETS Christophe Fac Andrezieux V1M (+)
135 3:05:12 GODDIN Bruno Acp Entrelacs V1M (+)
136 3:05:26 BOUDIER Lionel V2M (+)
137 3:05:30 ROMANATO Philip Vo3 Max V1M (+)
138 3:05:38 RAMUS Jean-francois V1M (+)
139 3:05:41 JONNEAUX Christophe S/l Asg Gauchy Athletisme V1M (+)
140 3:05:44 KRAWCZYK Marek SEM (+)
141 3:06:03 GERARD Nicolas Bayer Running Club SEM (+)
142 3:06:05 PELLETIER Ludovic Grand Fond Bressan V1M (+)
143 3:06:11 IVARRA Didier Aix Athle Provence* V1M (+)
144 3:06:23 CHOURAK Hicham Leo La Grange SEM (+)
145 3:06:23 MARCHAL Claude V2M (+)
146 3:06:34 STAUBER Kevin SEM (+)
147 3:06:35 LEPROU Maxime Association Sportive Marathoniens Nantais SEM (+)
148 3:06:38 DAVOST Antoine Decathlon Albertville SEM (+)
149 3:06:54 ROUX Florent Ua Carpentras SEM (+)
150 3:06:55 MUR Ralph Decines Meyzieu Athletisme* V3M (+)
151 3:06:57 PRIGENT Erwann Prigent V1M (+)
152 3:06:57 FRAPPA Ulrich SEM (+)
153 3:07:01 MILLET Baudouin Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
154 3:07:17 MARTINS Nelson Vs Ozoir La Ferriere SEM (+)
155 3:07:20 SIMONNET Benoit Running Evason 95 SEM (+)
156 3:07:35 RECLUS Pascal Auvers Athletisme V2M (+)
157 3:07:43 OLHAUSEN Philippe Team Cm Cic V1M (+)
158 3:07:58 HALLUIN Vincent Vo3max Triathlon Haut Jura V1M (+)
159 3:08:05 LAFON Thomas Asmn SEM (+)
160 3:08:13 BOUTEILLE Ludovic Bobst Lyon Sport V1M (+)
161 3:08:19 HACQUES David Usm Montargis V1M (+)
162 3:08:22 TEXIER Corentin Tri.may SEM (+)
163 3:08:25 VAN DER VLOEDT Gert Les Joggeurs Aubagnais V2M (+)
164 3:08:35 DELQUIE Christophe SEM (+)
165 3:08:38 TROSSAT Ludovic Sepas Impossible SEM (+)
166 3:08:44 CASANOVA Lionel Casanova V1M (+)
167 3:08:54 SILLAC Antoine Acep Valreas V1M (+)
168 3:08:58 BELZ Gilles Trialp Moirans V1M (+)
169 3:09:07 CHARBONNIER Samuel Ea Romans-bourg De Peage SEM (+)
170 3:09:13 CAPLET Franck Club Athletique Cauchois V1M (+)
171 3:09:14 VALLAT Julien Ac Ondaine Firminy V1M (+)
172 3:09:26 BEAUMEL Kevin Domont Athletisme SEM (+)
173 3:09:37 BILLAUD Mickael Free Runners Le Club V1M (+)
174 3:09:43 GENIEYS Benoit Association Sportive Marathoniens Nantais SEM (+)
175 3:09:44 RAMEZ Valentin SEM (+)
176 3:09:51 DEBIZE Jeremy SEM (+)
177 3:10:00 LEVRAY Jonathan S/l Ac Etrechy SEM (+)
178 3:10:06 BOYER Ludovic Ea Moulins-yzeure-avermes V1M (+)
179 3:10:11 THERY David V1M (+)
180 3:10:16 WOLTER Stephane Rombas Ac V1M (+)
180 3:10:16 MARTIN Bruno Athletic Club Tassin V2M (+)
182 3:10:22 CHENET Alain V1M (+)
183 3:10:27 BLATIERE Patrice Domont Athletisme V1M (+)
184 3:10:27 LAURENT Eric Amitie Nature Montlucon V1M (+)
185 3:10:28 PINSARD Gregoire SEM (+)
186 3:10:35 PHILIPPIDES Antoine SEM (+)
187 3:10:36 GILLE Bertrand Fondus Sezannais V1M (+)
188 3:10:39 TRONCHON Damien St Cyp Runners V1M (+)
189 3:10:40 BRABANT Thomas Ca Bar/aube - Bayel SEM (+)
190 3:10:46 BLACHON Sebastien S/l Ea Tain-tournon V1M (+)
191 3:10:47 PIZZANELLI Romain Vo2 Rives De Seine SEM (+)
192 3:10:49 LEVRAY Gregory S/l Ac Etrechy V1M (+)
193 3:10:49 DUMAS Andre V1M (+)
194 3:10:50 LEVEC Florent V1M (+)
195 3:10:56 BEN MERIEM Brahim SEM (+)
196 3:10:58 DUCLOS Daniel S/l Annecy Le Vieux Of Course V3M (+)
197 3:11:04 SERRE Sylvain Running Club Lerptien SEM (+)
198 3:11:04 BARBEREAU Denis S/l Herbauges Athle 44 V2M (+)
199 3:11:07 ZIEMCZAK Christophe V1M (+)
200 3:11:09 CHABOUD Julie Sallanches Passy Ac V1F (+)
201 3:11:15 MONTENOL Xavier Us Olympique De Chelles SEM (+)
202 3:11:36 VIVILLE Lilian V1M (+)
203 3:11:40 LAPLACE Jean-yves Equipe Renault V1M (+)
204 3:11:48 BLONDET Fabien SEM (+)
205 3:11:51 KISTER Gilles SEM (+)
206 3:11:59 ENJALBERT Nicolas Wgtn The Crew SEM (+)
207 3:12:14 TARGE Pierre SEM (+)
208 3:12:19 COLANTONIO Damiano V1M (+)
209 3:12:24 CASTIGLION Michel Clermont Soprt Endurance V1M (+)
210 3:12:29 PONGERARD Kevin Asptt Toulon La Valette SEM (+)
211 3:12:30 LONN Antony SEM (+)
212 3:12:30 RAHM Didier Athletic Club Tassin V2M (+)
213 3:12:33 RONDOLE Joel Marne Et Gondoire Athletisme V2M (+)
214 3:12:35 BRIAND Jeremy SEM (+)
215 3:12:38 CHAROLAIS David S/l Rumilly SEM (+)
216 3:12:39 FLORENTIN Michel Les Joggeurs Aubagnais V1M (+)
217 3:12:57 MILAN Marc SEM (+)
218 3:12:57 BONORA Yves V1M (+)
219 3:12:59 FOURNET-FAYARD Didier Fac Andrezieux V1M (+)
220 3:13:00 MARCHAND Gregory SEM (+)
221 3:13:00 GSELL Remi SEM (+)
222 3:13:04 CARRE Eric Ajvn V2M (+)
223 3:13:08 PITEL Camille Acbb Triathlon SEM (+)
224 3:13:10 ULAS Ferhat Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
225 3:13:22 GILET Barthelemy SEM (+)
226 3:13:22 VAUTHIER Laurent Ajvn V1M (+)
227 3:13:22 LOUBATIE Christophe SEM (+)
228 3:13:23 CORTIAL Thierry V1M (+)
229 3:13:23 BOUREL Philippe V2M (+)
230 3:13:37 GUYOT Loic Tcml SEM (+)
231 3:13:37 BELHADJ Stephane De Battista SEM (+)
232 3:13:38 QUEMA Vivien S/l Al Echirolles SEM (+)
233 3:13:38 MAREE Nicolas Toulon Var Triathlon SEM (+)
234 3:13:56 RIFFARD Michel V2M (+)
235 3:13:59 CZUPRYNIAK Anna S/l La Foulee D'annemasse SEF (+)
236 3:14:06 BACON Erwann Association Sportive Marathoniens Nantais V1M (+)
237 3:14:08 DUCRO Gerard Athletic Club Salonais V2M (+)
238 3:14:19 DEMICHELIS Nicolas V1M (+)
239 3:14:19 CHABLAIS Nicolas Tri Macon V1M (+)
240 3:14:20 LAMBERT Fabien Us Metro Athletisme SEM (+)
241 3:14:30 BOUCHARIN Stephane Usm Montargis V1M (+)
242 3:14:32 HUGUET-RAIWISQUE Sonia Us Toul Athletisme V1F (+)
243 3:14:37 GRAJDURA Thierry Lyon Ultra Run / Kikourou V2M (+)
244 3:14:43 CHARLES Hugo ESM (+)
245 3:14:46 JARY Anthony SEM (+)
246 3:14:52 DUBUIS Gilles V2M (+)
247 3:14:53 BOUAFIA Salim V2M (+)
248 3:14:54 COMBLE Stephane Domont Athletisme V1M (+)
249 3:14:56 TANGUY Julien SEM (+)
250 3:14:56 GOURBIERE Arthur SEM (+)
251 3:14:57 MONDON Eric Fac Andrezieux V2M (+)
252 3:15:05 DAVID Dorne V1M (+)
253 3:15:06 CLERC Benoit SEM (+)
254 3:15:14 MENDES Carlos Us Oyonnax V2M (+)
255 3:15:17 DESBORDES Claude V2M (+)
256 3:15:21 GHOMMID Foudhil V1M (+)
257 3:15:25 MOUGEOLE Eric V1M (+)
258 3:15:25 MACHADO CHAVES Jose V1M (+)
259 3:15:26 LEMOINE David S/l Asul Bron SEM (+)
260 3:15:26 LOSTE Guillaume S/l Herbauges Athle 44 V1M (+)
261 3:15:27 OUDARD Nicolas Pompiers 54 V1M (+)
262 3:15:28 BUCAMP Sebastien V1M (+)
263 3:15:36 GARNIER Cedric SEM (+)
264 3:15:37 GRENIER Laurent Club Athletisme Loisir Riom SEM (+)
265 3:15:40 GRIFFOND Vincent Pelousey Court Tout Doubs SEM (+)
266 3:15:45 KNESPL Vojtech Run The World Cz SEM (+)
267 3:15:45 LANCO Thomas Pelousey Court Tout Doubs SEM (+)
268 3:15:47 UMUGABE Gilbert SEM (+)
269 3:15:48 BONNEVILLE Philippe Meneur D'allure V1M (+)
270 3:15:49 DAUVERNE Francois Meneur D'allure V1M (+)
271 3:15:54 CECCHINEL Kevin SEM (+)
272 3:15:57 MELEIRO Martin Athle Bourgogne Sud V2M (+)
273 3:16:14 LARGEMAIN Pascal Ac Montesson V2M (+)
274 3:16:16 MORELLA Emmanuel Running Evasion 95 V2M (+)
275 3:16:22 HILLARD Mathilde Pays Haut A Reuni V1F (+)
276 3:16:24 DANY Patrick Ac Miramas V2M (+)
277 3:16:34 VILLAREALE Salvatore V2M (+)
278 3:16:38 ARRAGON Eric Lons Athle 39 V2M (+)
279 3:16:43 MOYSE Matthieu Avoc SEM (+)
280 3:16:51 RAMAUX David V1M (+)
281 3:16:54 GOUSSU Cyrano Domont Athletisme V1M (+)
282 3:16:55 LAPREVOTTE Herve V2M (+)
283 3:16:59 PACAUD Stephanie Ea Romans-bourg De Peage V1F (+)
284 3:17:09 MOUGIN Eric SEM (+)
285 3:17:18 BOUXIN Franck S/l Pays De Fontainebleau - Athle Sud 77 V1M (+)
286 3:17:24 COSSON Baptiste SEM (+)
287 3:17:25 GASPARIAN Nicolas V1M (+)
288 3:17:26 LEBRUN Jeremy Saint Just Athletisme SEM (+)
289 3:17:31 CARRETERO Eric U Sault Apt Luberon Ventoux V1M (+)
290 3:17:33 LARDIN Philippe Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
291 3:17:36 POISOT Patrick Departement Haute Savoie V2M (+)
292 3:17:44 BERNARD Christophe Domont Athletisme V1M (+)
293 3:17:45 PRIOUX Marie Domont Athletisme V1F (+)
294 3:17:48 TEYSSANDIER Cyril SEM (+)
295 3:18:08 LARCHIER Christophe Les Hydrocyclopeds V1M (+)
296 3:18:17 ZUSSLIN Fabrice Fast Guebwiller V1M (+)
297 3:18:29 DELACHENAL Emmanuel V1M (+)
298 3:18:30 ARCE Ludovic Running Club Bellegarde SEM (+)
299 3:18:35 BORDET Roland Tcml V1M (+)
300 3:18:47 RASANEN Tomi Takomo Running Academy V1M (+)
301 3:18:51 CHITOU Jamal Alabi V1M (+)
302 3:18:52 LOUSTE Thierry Team Cmcic V1M (+)
303 3:18:56 VERNOUX Nicolas Flo'wer V1M (+)
304 3:18:57 PRIADKA Christophe Alliance Form Le Club V1M (+)
305 3:18:58 ARNAULT Frederic Les Cabris De La Madeleine V1M (+)
306 3:19:01 ROBERT Luc V1M (+)
307 3:19:03 BARTHELOT Philippe Mizuno V2M (+)
308 3:19:03 WAGNER Nicolas V1M (+)
309 3:19:04 RICARD Benoit S/l Francheville Ac SEM (+)
310 3:19:09 WILLIERVAL Remi SEM (+)
311 3:19:15 ROCHET Mathieu Free Run Cuiseaux SEM (+)
312 3:19:17 CUVELIER Francois V1M (+)
313 3:19:26 CHAPUIS Mathieu SEM (+)
314 3:19:30 CRASSIN Frederic Run Alp V1M (+)
315 3:19:30 MASSET Gaetan Sepas Impossible SEM (+)
316 3:19:33 GIORDANA Emmanuel Marne Et Gondoire Athletisme V1M (+)
317 3:19:48 CHEVASSUS Stephane V2M (+)
318 3:19:51 RODRIGUES Jean-michel C.o.s. Villers Athletisme V1M (+)
319 3:20:08 VALENTIN Nicolas SEM (+)
320 3:20:11 MARCHAND Julie V1F (+)
321 3:20:19 BIESSE Nicolas SEM (+)
322 3:20:42 MOUSSA BOINA Zakarya SEM (+)
323 3:20:55 FABREQUETTE Joanny V1M (+)
324 3:20:57 FOUR Mathieu Fraternelle Chat.-gaillard SEM (+)
325 3:21:05 CLARKE Ian Geneva Runners V2M (+)
326 3:21:05 RIVIERE Sebastien St Priest Triathlon V1M (+)
327 3:21:11 DEVAUX Pascal S/l Altkirch Athle Sundgau V1M (+)
328 3:21:12 PANTAIS Stephane La Roche Vendee Triathlon V1M (+)
329 3:21:16 GARCIA David SEM (+)
330 3:21:28 TORREZ Jonathan Osm Lomme Athletisme SEM (+)
331 3:21:39 DUMONT Gerald Cern Running Club SEM (+)
332 3:21:40 AUDIN Maxime Fac Andrezieux V1M (+)
333 3:21:45 DE BO Frederic Domont Athletisme V2M (+)
334 3:21:49 ROUSSEAU Arnaud Ajvn SEM (+)
335 3:21:53 WAENY Martin V1M (+)
336 3:21:58 AITCHAIB Aziz Courir Pour Des Pommes V1M (+)
337 3:22:01 GALPIN Jean Luc Usrac V2M (+)
338 3:22:06 VIOLON Emilien Beaujolais Runners SEM (+)
339 3:22:11 FOULET Francis V1M (+)
340 3:22:20 OCAMPO Gregory SEM (+)
341 3:22:24 DOBEK Sebastien Echirolles Triathlon V1M (+)
342 3:22:30 GOMPEL David V1M (+)
343 3:22:35 BURELIER David V2M (+)
344 3:22:45 VIERA Lionel Fac Andrezieux SEM (+)
345 3:22:46 GUILLAUMIN Roger V3M/56 (+)
346 3:22:46 VOMIERO Patrick Lons Athletique Club V3M (+)
347 3:22:48 CANDY Laure SEF (+)
348 3:22:54 BESSARD Denis Triathlons V1M (+)
349 3:22:56 FERRAGUT Lionel Gresivaudan Triathlon V1M (+)
350 3:22:59 ROMERO Laurent Glenic Sport Nature V2M/68 (+)
351 3:23:04 ANDRY Franck V1M (+)
352 3:23:13 LADRET Remi SEM (+)
353 3:23:15 CHEVALIER Lionel V1M (+)
354 3:23:16 MAURET Julien Footing Vichy SEM (+)
355 3:23:19 FERRAND Frederic V2M (+)
356 3:23:21 ROUSSEAU Pierre-antoine Caf V1M (+)
357 3:23:21 VALERIANO Anthony SEM (+)
358 3:23:24 FRANCOIS Alexis Runing Club Chatenois V1M (+)
359 3:23:27 JAN Didier V1M (+)
360 3:23:28 CLERCY Vincent Athle Saint-mesmin V2M (+)
361 3:23:29 MATHERON Pierrick V1M (+)
362 3:23:34 LESUEUR Sylvain Le Havre S'port Athletisme SEM (+)
363 3:23:35 VILACA Paulo Tugas Na Estrada V2M (+)
364 3:23:36 MAIRE Stephane SEM (+)
365 3:23:39 BOURGEON Thierry V1M (+)
366 3:23:42 SIMON Jean - Francois V2M (+)
367 3:23:45 MARTIN Eric V1M (+)
368 3:23:46 BECHU Beatrice SEF (+)
369 3:23:50 KUBICKI Isabelle V2F (+)
370 3:23:52 MEYNIER Raphael Avoc SEM (+)
371 3:23:54 REMY Yann Tri Club Vosges Du Nord V1M (+)
372 3:23:56 DELALANDE Julien SEM (+)
373 3:23:57 ROULON Christophe V2M (+)
374 3:24:01 DUPONT Florian SEM (+)
375 3:24:01 MAZZOLA Michel Domont Athletisme V2M (+)
376 3:24:07 PERES DOS SANTOS Michael Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel SEM (+)
377 3:24:08 AUDEBERT Daniel S/l Montlucon Athletisme V2M (+)
378 3:24:08 GUENDOUZ Abel-bahri S/l Us Populaire Commentry Athle. V2M (+)
379 3:24:12 TEXIER Jean-francois V1M (+)
380 3:24:15 MONCADA Stephane Domont Athletisme V1M (+)
381 3:24:15 POPOVITSCH Yann Popovitsch V1M (+)
382 3:24:16 HEITZ Xavier SEM (+)
383 3:24:18 PIETROFORTE Dominique Decines Meyzieu Athletisme* V2M (+)
384 3:24:19 GRISEY Hugo SEM (+)
385 3:24:21 VERRIER Aurelie Domont Athletisme SEF (+)
386 3:24:22 WELEMANE Amaury SEM (+)
387 3:24:23 LINFORD Yvan SEM (+)
388 3:24:24 BEUTEAU-MAIRET Jean-louis Ajvn SEM (+)
389 3:24:25 TRIFILIO Jean-michel Vedas Endurance V2M (+)
390 3:24:25 FABRE Pierre SEM (+)
391 3:24:27 GAILLOT Arnaud Songy Triathlon SEM (+)
392 3:24:29 COQUARD Blandine S/l Olympique De Marseille Athle V1F (+)
393 3:24:29 MONTIGNY Come SEM (+)
394 3:24:34 GERBIER Gerald V1M (+)
395 3:24:42 SENS Nicolas V2M (+)
396 3:24:51 OTTAVIANI Marco V1M (+)
397 3:24:59 VINCON Laurent As Framatome Lyon SEM (+)
398 3:25:03 TROTTIER Etienne SEM (+)
399 3:25:06 NEUZILLET David Rougeot Beaune Triathlon V1M (+)
400 3:25:15 CATTEAU Jeremie Mizuno V1M (+)
401 3:25:17 FILSER Frederic Fat Boy Team SEM (+)
402 3:25:19 LIJOUR Frederic Us Bannalec V2M (+)
403 3:25:23 CHULLIAT Olivier V2M (+)
404 3:25:26 COMTE Benoit Clasquin V1M (+)
405 3:25:26 TYUTYUNEV Krasen SEM (+)
406 3:25:27 AMORUSO Laurent V1M (+)
407 3:25:30 ROSSET Yves As Athletisme Fontaine V2M (+)
408 3:25:37 LENOUVEL Damien SEM (+)
409 3:25:37 LENOUVEL Jean V2M (+)
410 3:25:40 LE PESSOT Jules SEM (+)
411 3:25:42 DEBROYE Maxime SEM (+)
412 3:25:50 LANNOY Jean-francois Hem Athletic Club V1M (+)
413 3:25:55 MORTUREUX Eric Cs Courtry V2M (+)
414 3:26:02 BRUNOT Pascal Jogging Varilhes V3M (+)
415 3:26:04 PASCAL Clement SEM (+)
416 3:26:06 POUPON Marie SEF (+)
417 3:26:07 VAUTERIN Patrick V1M (+)
418 3:26:08 HUGUET Bernard Montbrison Triathlon V2M (+)
419 3:26:17 MESSAHLI Lyes V1M (+)
420 3:26:19 FLORENTIN Thomas SEM (+)
421 3:26:22 LAFAYE Yves V1M (+)
422 3:26:26 MACTAMA Dana Matisons Runner's Club SEF (+)
423 3:26:29 DESSOLY Stephane Happy Running Digoin 71160 V1M (+)
424 3:26:34 DENIZARD Cindy Us Berry Athletisme SEF (+)
425 3:26:38 CRESPO Bernard SEM (+)
426 3:26:40 PARTARRIEU Thomas Mojiteam SEM (+)
427 3:26:41 DELAITRE Olivier Aj Auxerre Section Marathon SEM (+)
428 3:26:42 PIGNARD Laurent Trt Monthey V1M (+)
429 3:26:46 MOURIC Bastien Epinay Athletic Club SEM (+)
430 3:26:46 VIOLET Louis SEM (+)
431 3:26:46 BELCASTRO Jean V2M (+)
432 3:26:49 GOMES ARANTES Lionel Domont Athletisme V1M (+)
433 3:26:51 GENIN Thomas SEM (+)
434 3:26:58 ROLLE Nicolas V1M (+)
435 3:26:58 ABRY Lionel V1M (+)
436 3:27:12 ROUSSEAU Olivier Esternay V1M (+)
437 3:27:19 CASSE Elvis V1M (+)
438 3:27:21 PLUMEJAULT Raphael Les Furieux Du Bitume V1M (+)
439 3:27:23 ROBIN Lorraine Alajm Saint-gilles V1F (+)
440 3:27:28 TRILLAT Franck As Boehringer V1M (+)
441 3:27:30 BOISSIER Thomas V1M (+)
442 3:27:36 BARALE Xavier Mach 3 Triathlon V1M (+)
443 3:27:38 MALVOISIN Maxence Beaumont Athletique Club SEM (+)
444 3:27:39 CORCOS Gilles Xve Athletic Club V2M (+)
445 3:27:40 MEYER Lionel V2M (+)
446 3:27:43 RINEAU Baptiste SEM (+)
447 3:27:47 DE LORGERIL Baptiste SEM (+)
448 3:27:47 KODIA Fabrice SEM (+)
449 3:27:48 DECOSNE Gilles Avoc V2M (+)
450 3:27:49 WATERLOT Fabien Us Biache-saint-vaast V1M (+)
451 3:27:50 GUERILLON Ewen SEM (+)
452 3:27:51 MANGIN Pascal Ajvn V2M (+)
453 3:27:54 GRUNY Michael V1M (+)
454 3:27:55 ROBINO Alain V1M (+)
455 3:27:59 VIVIEN Gaetan SEM (+)
456 3:28:00 COTE Maxime V1M (+)
457 3:28:04 GENSE Samuel V1M (+)
458 3:28:06 BORNUAT Gregory SEM (+)
459 3:28:07 SERRE Andre Asm St-etienne V3M (+)
460 3:28:10 BAVILLE Hugo SEM (+)
461 3:28:13 VALERIANO Cedric SEM (+)
462 3:28:14 ROBERT Celine Running Evasion 95 V1F (+)
463 3:28:16 SERMET Philippe V2M (+)
464 3:28:19 SENDRA Guillaume SEM (+)
464 3:28:19 SANTACRU Rodolphe Les Joggeurs Aubagnais V1M (+)
466 3:28:20 MOULAERT Thibauld V1M (+)
467 3:28:21 LE ROY Anthony V2M (+)
468 3:28:21 PAILLART Gerard Us Biache-saint-vaast V1M (+)
469 3:28:29 MEKMOUCHE Abdelhalim SEM (+)
470 3:28:31 PAYEBIEN Gregory Asc Balan V1M (+)
471 3:28:31 CHEVILLOT Francky Courir ? Orme V2M (+)
472 3:28:34 DEGUY David V2M (+)
473 3:28:37 MARTINELLO Pascal V3M (+)
474 3:28:42 ESTINES David Les Alligators Seynod Triathlon V1M (+)
475 3:28:43 TONDRE Patrick V2M (+)
476 3:28:45 BARNES David Team Blaireaux V1M (+)
477 3:28:45 TREBAOL-PELLEAU Antoine SEM (+)
478 3:28:50 CHAVOT Christophe La Foulee Forezienne* V1M (+)
479 3:28:51 BESSON David V1M (+)
480 3:28:52 CAPLET Philippe V1M (+)
481 3:28:56 SAMYN Franck Usm Montargis V1M (+)
482 3:28:58 BELON Fabrice V1M (+)
483 3:29:07 BENOIT Jerome Dac Reims V1M (+)
484 3:29:08 POUSSE Christian Club 26 Allan V2M (+)
485 3:29:10 BRINGEL Alexandre S/l Altkirch Athle Sundgau SEM (+)
486 3:29:12 RENAUX Philippe Ajvn V2M (+)
487 3:29:12 BENYETTOU Houari Team Cm Cic SEM (+)
488 3:29:22 PIARD Valentin Courir A Lyon SEM (+)
489 3:29:27 DEBRET Laurent V1M (+)
490 3:29:30 SCHWOERTZIG Frederic V1M (+)
491 3:29:34 LOYEN Didier Loyen V2M (+)
492 3:29:34 ANDREU Bruno Courir A Saint Alban V1M (+)
493 3:29:40 HIVERT Felix Athletic Club Du Pays D Ancenis* V3M (+)
494 3:29:41 DROZDZ Anna SEF (+)
495 3:29:45 DUPERRAY Sebastien La Fine Equipe V1M (+)
496 3:29:48 SIMONNET Thierry As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme V2M (+)
497 3:29:57 POULAIN Thomas SEM (+)
498 3:30:00 LEROUX Guillaume Team Mermillod Triathlon SEM (+)
499 3:30:00 MIDOL Nicolas Ascap SEM (+)
500 3:30:01 FOUVET Laurent Corbas Running V2M (+)
501 3:30:01 GACON Aurelien SEM (+)
502 3:30:03 CHOPIN William V1M (+)
503 3:30:05 BLANGIS Julien SEM (+)
504 3:30:06 PETRONIN Gregory V1M (+)
505 3:30:06 LATARCHE Cyrille Fat Boy Team SEM (+)
506 3:30:08 LUDDECKE David Lg Team SEM (+)
507 3:30:12 VIVIEN Mickael SEM (+)
508 3:30:12 BRUXELLES Vincent Jog'in Tavel V1M (+)
509 3:30:18 VASON Aurelien La Rivatiere SEM (+)
510 3:30:19 LEGRIS Christophe V1M (+)
511 3:30:21 GARCEY Francois V1M (+)
512 3:30:23 ROUGEAS Jean Nicolas Tarahumara Team SEM (+)
513 3:30:23 CABIROL Jean-christian Cs Courtry V2M (+)
514 3:30:27 CHRISTOFOLI Marius SEM (+)
515 3:30:27 THOMAS Didier Ca Bar/aube - Bayel V1M (+)
516 3:30:29 FERREIRA Eric V2M (+)
517 3:30:34 PREJANT Jerome SEM (+)
518 3:30:35 ENEE Marylene Team Cm Cic V1F (+)
533 3:30:35 ORTEGA Stephanie Philippides V1F (+)
519 3:30:36 YOSRI Ouramdane Mille Pattes Macon SEM (+)
520 3:30:36 DIXNEUF Yannick Association Sportive Marathoniens Nantais SEM (+)
521 3:30:37 REDEL Maxime SEM (+)
522 3:30:39 ZEITOUN Thierry Domont Athletisme V1M (+)
523 3:30:40 BAILLEUL Arnaud V1M (+)
524 3:30:41 SOTIERE Sebastien SEM (+)
525 3:30:50 MOINY Nicolas V1M (+)
526 3:30:52 CHOQUET Mathieu Cscvh SEM (+)
527 3:30:53 PENVEN Romain SEM (+)
528 3:30:54 LEYDIER Jeremy Ua Carpentras SEM (+)
529 3:30:56 PACOTTE Eric Ajvn V2M (+)
530 3:31:02 PEARSON Rupert V1M (+)
531 3:31:04 DEFRANCE Adrien SEM (+)
532 3:31:04 VAZ Maxime SEM (+)
534 3:31:06 MARIOT Ludovic S/l Cote De Jade Athletic Club V1M (+)
535 3:31:13 MACHICOANE Nicolas Team Rando Running Lozanne V2M (+)
536 3:31:14 GOUTORBE Gregory Saint Mo Running Club V1M (+)
537 3:31:15 COLIN Sandrine Terre De Running Limonest V1F (+)
538 3:31:19 MEUNIER Benjamin Crra SEM (+)
539 3:31:22 SAUZET Christophe SEM (+)
540 3:31:23 CHAVANELLE Bertrand V1M (+)
541 3:31:24 CORBIN Julien Corbin SEM (+)
542 3:31:25 HAMDI Boualem V1M (+)
543 3:31:26 CHARRA Patrick V1M (+)
544 3:31:29 STEPHANE Arnaud SEM (+)
545 3:31:37 AUBRY Olivier S/l Athle Vosges Vallee Des Lacs Et De La Cleurie V1M (+)
546 3:31:42 KELLY Lawrence Gch V2M (+)
547 3:31:45 BICHON Dimitri S/l Herbauges Athle 44 V1M (+)
548 3:31:46 ROSSO L-michel V2M (+)
549 3:31:47 PERTINANT Guillaume V1M (+)
550 3:31:51 CAPLIEZ Franck Marne Et Gondoire Athletisme V1M (+)
551 3:31:54 BINI Ferroudja Athletisme Metz Metropole V1F (+)
552 3:31:59 FLEURY Raphael V1M (+)
553 3:32:03 LOCUSSOL Francois Beaumont Athletique Club SEM (+)
554 3:32:07 LUCHINI Ludovic SEM (+)
555 3:32:07 ROUSSELLE Benoit V1M (+)
556 3:32:09 FONTAINE Romain SEM (+)
557 3:32:10 BERTHOMIEU Cedric V1M (+)
558 3:32:15 GOLLARZA Hadrien SEM (+)
559 3:32:17 MOREL Virginie Running Boiron V1F (+)
560 3:32:20 MOULIN Ludovic S/l Marvejols Cross Marathon V1M (+)
561 3:32:22 DOMINIQUE Anthony Veo 2000 SEM (+)
562 3:32:25 MASSOT Damien V1M (+)
563 3:32:26 PARMENTIER Michael SEM (+)
564 3:32:29 MONOT Sebastien Ajvn SEM (+)
565 3:32:35 HERETICK Sebastien Spirit Of Run V1M (+)
566 3:32:36 JOURDAN Joel Beaujolais Runners V2M (+)
567 3:32:38 GUERLET Guillaume SEM (+)
568 3:32:40 VALENTIN Roland V3M (+)
569 3:32:41 RAMBAUD Christophe V1M (+)
570 3:32:46 RONOT Marianne Athle Des Rocailles (reignier) SEF (+)
571 3:32:52 MICHEL Roxane Aaa Du Lyonnais V1F (+)
572 3:32:55 KOLLER Rodolphe SEM (+)
573 3:32:55 TABARIN Thomas ESM (+)
574 3:32:58 MADRIERES David S/l Marvejols Cross Marathon V1M (+)
575 3:33:05 MANDELLI Michel V1M (+)
576 3:33:06 REYNES Stephane SEM (+)
577 3:33:08 MILLET URSIN Gabriel V2M (+)
578 3:33:10 BARBIEUX Antoine Ua Carpentras SEM (+)
579 3:33:13 CASTILLE Herve Chenove Triathlon Club V1M (+)
580 3:33:15 LAFONT Antoine SEM (+)
581 3:33:15 JOASSARD Lionel V1M (+)
582 3:33:23 PATRICE Gregoire S/l Ac Etrechy SEM (+)
583 3:33:24 POYET Franck Dole Ac V1M (+)
584 3:33:26 HEYRAUD Charlie Fac Andrezieux V1M (+)
585 3:33:26 FAURE Nicolas V1M (+)
586 3:33:28 BERTHILLOT Franck Kikourou / Lyon Ultra Run V1M (+)
587 3:33:28 FAYARD Lionel Abs Saint Galmier V2M (+)
588 3:33:33 AUREAU Christophe As Marcoussis V1M (+)
589 3:33:34 DOURLOT Anthony Grand Fond Bressan SEM (+)
590 3:33:36 BELLON Mathieu SEM (+)
591 3:33:40 MONTAUDON Remi Team Raidlight SEM (+)
592 3:33:41 TURPIN Stephane S/l A.c.m Running Club V2M (+)
593 3:33:42 AUFFRAY Patrice S/l Foulee De Varces Vif V1M (+)
594 3:33:43 ADAM Alain Decines Meyzieu Athletisme* V2M (+)
595 3:33:45 TAYEBI Lotfi Team Cm Cic SEM (+)
596 3:33:48 LAMBERT Morgane SEF (+)
597 3:33:48 SERVOZ Tom SEM (+)
598 3:33:55 DELUCENAY Julien SEM (+)
599 3:33:55 ZANETTI Antony Axiocode V1M/77 (+)
600 3:33:56 REMELSKI Anne Marie Ajvn V1F (+)
601 3:33:57 FEREIRRA Laurent V2M (+)
602 3:33:57 LE ROY Gaetan SEM (+)
603 3:33:59 MASSON Stephane Aaa Du Lyonnais SEM (+)
604 3:34:00 CHABROL Celine R C Vichy Athle SEF (+)
605 3:34:04 SIBILLE Gael SEM (+)
606 3:34:06 ROCHE Severine Trail Entre Elles V1F (+)
607 3:34:12 LEONARD Nathalie Ajvn SEF (+)
608 3:34:16 DAUXOIS Thierry Oullins Triathlon V2M (+)
609 3:34:17 BARDET Alexandre Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
610 3:34:20 GAUTRON Sebastien SEM (+)
611 3:34:25 HURTEVENT Marc V2M (+)
612 3:34:26 BELLAND Jerome Alliance Form Le Club SEM (+)
613 3:34:27 LACAUD Nicolas Glenic Sport Nature SEM (+)
614 3:34:28 FARAJ Tayib Association Sportive Marathoniens Nantais SEM (+)
615 3:34:29 PERRIOT Laurent Decines Meyzieu Athletisme* V1M (+)
616 3:34:37 FLUHR Stephane Defis 90 SEM (+)
617 3:34:38 BERTRAND Didier Foulee Colignoise V2M (+)
618 3:34:39 CORDIER Francis Ea Romans-bourg De Peage V3M (+)
619 3:34:41 BRANDNER Florent Selestat Ca Tri SEM (+)
620 3:34:43 CURTAT Eric Mizuno V2M (+)
621 3:34:44 BOUTEYRE Paul SEM (+)
622 3:34:46 FINOT Jean-claude As Roto Sports V3M (+)
623 3:34:53 LUANGRAJ Antoine Domont Athletisme V1M (+)
624 3:34:54 TISSERAND Jerome V1M (+)
625 3:34:55 FAURE Alain Footing Rambertois V2M (+)
626 3:34:57 HANGUEHARD Michael Rma Triathlon SEM (+)
627 3:34:57 SENECHAL Anne S/l A.c.m Running Club V1F (+)
628 3:35:03 MARANDAT Alexandre SEM (+)
629 3:35:06 CHESNEAU Marie Claire S/l Rcn Loire Divatte V3F (+)
630 3:35:10 BAUNEZ Franck Les Joggeurs Aubagnais V2M (+)
631 3:35:12 BLU Morgane Rambouillet Sport Athletisme SEF (+)
632 3:35:14 BERNET David V1M (+)
633 3:35:20 SCHOENZETTER Laurent Team Marabout V1M (+)
634 3:35:21 MOUFLE Cedric V1M (+)
635 3:35:23 RESCH Ludovic SEM (+)
636 3:35:23 KIRK Kathryn V1F (+)
637 3:35:29 AMIOT Frederic SEM (+)
638 3:35:39 SWITONSKI Olivier V1M (+)
639 3:35:45 MOREAU Sophie Vsop V1F (+)
640 3:35:46 PAGET Jean-marc V1M (+)
641 3:35:47 DIGONNET Antoine V1M (+)
642 3:35:48 ADAMIAK Julien SEM (+)
643 3:35:49 PETIT Julien SEM (+)
644 3:35:54 MONNET Sebastien V1M (+)
645 3:35:58 DE SAN LAZARO Hugo SEM (+)
646 3:35:59 GUYENOT Nathan V1M (+)
647 3:35:59 FABRE Bruno V1M (+)
648 3:36:01 VARONE Nicolas Association Chemin Des Vignes SEM (+)
649 3:36:01 NEFNAF Smail V1M (+)
650 3:36:03 JOFFRIN Rodolphe Alliance Form Le Club V1M (+)
651 3:36:05 LLORET Brice S/l Ca Spiripontain SEM (+)
652 3:36:12 ROY Stephane Run In Pont De Roide V1M (+)
653 3:36:18 MENTREL Benoit V1M (+)
654 3:36:18 DAMBRA Francois V1M (+)
655 3:36:19 AISSAOUI Akim Dreux Athletic Club A. V1M (+)
656 3:36:20 MORITA Shunsuke SEM (+)
657 3:36:21 MOUBAREK Pascal V2M (+)
658 3:36:22 BRUNEAU Vincent SEM (+)
659 3:36:22 BERRUX Georges V2M (+)
660 3:36:23 CAPLETTE Christian Meneur D'allure V1M (+)
661 3:36:26 LOPES Jean-emmanuel V1M (+)
662 3:36:27 DONAT Christophe Gien Athle Marathon V1M (+)
663 3:36:31 BIGOT Mathilde Amicale Du Val De Somme V1F (+)
664 3:36:31 FLAUTRE Vincent Amicale Du Val De Somme V2M (+)
665 3:36:35 LECONTE William SEM (+)
666 3:36:36 GAUCHE Emmanuel V1M (+)
667 3:36:37 DELAHAYE Mathieu Team Courir A Villers SEM (+)
668 3:36:38 CUENOT Estelle SEF (+)
669 3:36:38 TEULIERE Damien V1M (+)
670 3:36:39 DIEM Angelique Dac Reims* SEF (+)
671 3:36:39 LOISEAU Lionel Triathlete Attitude Vincennes V2M (+)
672 3:36:41 TERRIEN Gerard Asec La Pommeraye V3M (+)
673 3:36:41 GARCIA Maxime SEM (+)
674 3:36:41 FAVROT Philippe V2M (+)
675 3:36:42 JANNET Arnaud Delta Sport V1M (+)
676 3:36:44 BOUCHEIX Bruno Glenic Sport Nature V2M (+)
677 3:36:47 TOSI Eric Ajvn V1M (+)
678 3:36:50 ROUAULT Gaetan SEM (+)
679 3:36:50 LACROIX Jonathan SEM (+)
680 3:36:54 GUIGNARD Laetitia SEF (+)
681 3:36:54 MICKI Noel Afa Feyzin-venissieux V1M (+)
682 3:36:58 LY Vy Luong SEM (+)
683 3:37:03 JOUVE Philippe Rando Trail V2M (+)
684 3:37:14 LAMOUREUX Guillaume Cso Courchevel Sport Outdoor SEM (+)
685 3:37:17 KOEHL Laurent Les Alligators Seynod Triatnhlon V1M (+)
686 3:37:21 CHAUSSE Jean Louis V1M (+)
687 3:37:22 BOUILLAUD Thierry Team Cm Cic V1M (+)
688 3:37:27 HARUN Ersin Pascal Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel V1M (+)
689 3:37:29 BERGER Fabrice V2M (+)
690 3:37:32 BERGIA Patrick Asc Cavaillon V2M (+)
691 3:37:33 LENHARD Christophe V1M (+)
692 3:37:33 MEYER Christian V1M (+)
693 3:37:40 LEPLAT Pierre-alexis SEM (+)
694 3:37:46 CHURLET Frederic V1M (+)
695 3:37:49 JOSEPH Patrick Chalons Runnig V3M (+)
696 3:37:54 POMMIER Nicolas SEM (+)
697 3:37:54 SERVE Romain SEM (+)
698 3:37:57 LEVADOUX Jean-michel Rc Vichy V1M (+)
699 3:38:01 GOSSELIN Olivier V1M (+)
700 3:38:03 MAURICE Jean-raoul Evian Off Course V2M (+)
701 3:38:05 LEBUGLE Quentin SEM (+)
702 3:38:08 OSMANI Mohamed V1M (+)
703 3:38:09 REDOULES Guillaume SEM (+)
704 3:38:10 MARTOS Jerome Bronzamis V1M (+)
705 3:38:10 VAREA Cedric Clan Barjo SEM (+)
706 3:38:11 DELCEY Charly SEM (+)
707 3:38:11 CRETIN Loic SEM (+)
708 3:38:13 GONIN David F-gump SEM (+)
709 3:38:18 GOUBERT Fabrice Les Lacets Defaits V1M (+)
710 3:38:20 GARNIER Herve V2M (+)
711 3:38:21 COTTIER Laurent Team Cdcg L.e.f.f.e. V1M (+)
712 3:38:28 LAUNAY Ophelie Athletisme Chamalieres SEF (+)
713 3:38:28 GHOUATI Idris Paris Uc SEM (+)
714 3:38:30 DLUBALA Alain V2M (+)
715 3:38:38 VERMOREL Bertrand V2M (+)
716 3:38:40 LEROY Celine Stade De Vanves SEF (+)
717 3:38:41 FARRUGIA Frederic S/l Camn Villeurbanne V1M (+)
718 3:38:45 GARNAUDIER Gerard Amsl Frejus Athletisme V1M (+)
719 3:38:45 DESBOS Sandrine S/l Ea Tain-tournon V1F (+)
719 3:38:45 SCANDALIATO Cyril V1M (+)
721 3:38:46 ROBIN Mickael Fat Boy Team SEM (+)
722 3:38:47 BOUVET Guy V2M (+)
723 3:38:47 STASZEWSKI DWORZYNSKA Vincent V1M (+)
724 3:38:47 BRIGNON Olivier As Leves V2M (+)
725 3:38:48 LANGLET Didier Renault Trucks V1M (+)
726 3:38:49 RIZET Bernard V1M (+)
727 3:38:55 LECOSSOIS Marc Triathlon Club Des Monts Du Lyonnais V1M (+)
728 3:38:56 HARVENGT Amelie SEF (+)
729 3:38:57 COLLANGE Emeric V1M (+)
730 3:38:57 PION Laure V2F (+)
731 3:39:04 BOUSQUET Daniel S/l Pelican Athletisme V1M (+)
732 3:39:04 STEINBACH Remy Carrefour SEM (+)
733 3:39:05 PERRET Patrice Pompier Rhone V2M (+)
734 3:39:06 FOURNEL Guillaume SEM (+)
735 3:39:17 DUCATEL Nicolas V2M (+)
736 3:39:18 VARENNE Sylvain Le Teil Court SEM (+)
737 3:39:18 COIN Jean-francois Bayer Running Club V1M (+)
738 3:39:25 VANIER Yannick Speedy Club De Venelles V2M (+)
739 3:39:26 DEBARNOT Eric Rennes Running V1M (+)
740 3:39:29 BURGER Jean Luc S/l Ac Illzach Kingersheim V3M (+)
741 3:39:30 DECOCK Alexandre V1M (+)
742 3:39:34 ROQUES Alain La Foulee Des Sorgues V2M (+)
743 3:39:35 BERNARD Romain SEM (+)
744 3:39:36 GOJON Sebastien As Cpa V1M (+)
745 3:39:39 GUNSETT Patrick V2M (+)
746 3:39:39 DEGARDIN Stephane Esprit Run V1M (+)
747 3:39:40 PERRIN Estelle V1F (+)
748 3:39:44 DE BATTISTA Denis De Battista V2M (+)
749 3:39:45 REMY Benjamin Baebu Runner SEM (+)
750 3:39:52 MAZUET Maud S/l Athletisme Club Cournon D'auvergne V1F (+)
751 3:39:56 JOLLY Sylvain V1M (+)
752 3:39:59 TUTTOILMONDO Henri V2M (+)
753 3:39:59 COULON Herve Omnisports Airois Athletisme V2M (+)
754 3:39:59 FENEUX Stephane Esc 36 V2M (+)
755 3:40:01 PEYRAVERNEY Bruno G La Form V1M (+)
756 3:40:02 BESSON Sebastien Alajm Saint-gilles SEM (+)
757 3:40:09 WIMMER Guillaume S/l Vendenheim Athle SEM (+)
758 3:40:11 DERAY Maud SEF (+)
759 3:40:11 PLISSON Patrice SEM (+)
760 3:40:12 VALEYRIE Fabrice Bruges Respire V1M (+)
761 3:40:13 DELMAS Eva Les Alligators Seynod Triathlon SEF (+)
762 3:40:19 USCLAT Benoit As Cavaillon V1M (+)
763 3:40:32 NETTER Nicolas V2M (+)
764 3:40:32 GRILLE Richard V1M (+)
765 3:40:34 GUGLIELMINOTTI Jean-philippe Courir A Beaucaire V1M (+)
766 3:40:35 TOURNOUR Franck V2M (+)
767 3:40:39 OBRE Emmanuel V1M (+)
768 3:40:44 GACEL Fabrice Team Courir A Villers SEM (+)
769 3:40:47 BERNARD Denis V1M (+)
770 3:40:49 MIQUET-SAGE Christophe La Ronde De Chavanod V2M (+)
771 3:40:53 GERALDES Fatima Tugas Na Estrada V1F (+)
772 3:40:53 BACONNET Rodolphe Biscarrosse Olympique SEM (+)
773 3:40:54 AUTALE Daniel V2M (+)
774 3:40:54 FAYON Marcel Clcs Firminy V2M (+)
775 3:40:54 ACHARD Stephane Les Copains Du Dimanche V1M (+)
776 3:40:58 ROUDET Aurelien SEM (+)
777 3:40:58 PASCUAL Christophe V1M (+)
778 3:40:59 CASTILLO Laurent Aaa Du Lyonnais V2M (+)
779 3:41:05 CORDIER Manon Ea Romans-bourg De Peage SEF (+)
780 3:41:05 REMIGNON Philippe V2M (+)
781 3:41:07 VANDERMOERE Pierrick Domont Athletisme V1M (+)
782 3:41:11 MONTANER Jeremy S/l Marvejols Cross Marathon SEM (+)
783 3:41:12 GONDIN Julien L'ex Joggeur Aubagnais SEM (+)
784 3:41:12 TESTE Maxime SEM (+)
785 3:41:12 MOREL Vincent ESM (+)
786 3:41:13 LAURENT Gabriel Ce Qui Ne Tue Pas Rend Plus Fort SEM (+)
787 3:41:22 PICHON William SEM (+)
788 3:41:32 LOVE Katherine SEF (+)
789 3:41:35 LENOIR Philippe Running Evasion 95 V2M (+)
790 3:41:37 GARRIGUE Antoine Aaa Du Lyonnais SEM (+)
791 3:41:42 FORESTIER Philippe V1M (+)
792 3:41:53 VENZA Sandrine Ce Pfeiffer V1F (+)
793 3:41:53 BILLOT Ludovic Ce Pfeiffer V2M (+)
794 3:42:00 CH?NE Laure ESF (+)
795 3:42:12 BOUTTIER Isabelle S/l Le Mans A 72 V1F (+)
796 3:42:17 PIEL Quentin SEM (+)
797 3:42:18 NORRE Yoan SEM (+)
798 3:42:19 STAROSSE Jean Luc Team Clc V2M (+)
799 3:42:22 GENAILLE Aurelien SEM (+)
800 3:42:22 MOULIN Frank V1M (+)
801 3:42:25 PETEUIL Bastien SEM (+)
802 3:42:27 GUIDI Stephane V1M (+)
803 3:42:27 GALIBERT Jean Bussy St Georges Athletisme V1M (+)
804 3:42:32 MAAZOUZ Hasen Alliance Form Le Club V1M (+)
805 3:42:35 GEORGES Adrien SEM (+)
806 3:42:36 TOSCANO Sophie Ao Charenton SEF (+)
807 3:42:37 LEAUX Bertrand V1M (+)
808 3:42:39 MIGNEREY Etienne Sepas Impossible V2M (+)
809 3:42:41 LE BOBINNEC Laetitia Saint Just Athletisme SEF (+)
810 3:42:42 ROUSSEAU Michel V3M (+)
811 3:42:53 MOSER Aline V1F (+)
812 3:42:58 KAZZA Adil 1000 Pattes Macon SEM (+)
813 3:43:00 NEUFINCK Fabien V1M (+)
814 3:43:08 TASIEMSKI Philippe V1M (+)
815 3:43:09 LEICK Pierre Foc Athletisme SEM (+)
816 3:43:11 MANDONNET Stephanie Plauzat Sport Nature SEF (+)
817 3:43:12 THOMAS Jean-marc V3M (+)
818 3:43:13 COHIN Thomas SEM (+)
819 3:43:19 SERVET Eric Mizuno V1M (+)
820 3:43:19 DUJAS Matthieu Us Natixis SEM (+)
821 3:43:30 TUAL Francois-michel Ea Pays De Broceliande V1M (+)
822 3:43:31 LENOIR Thierry V1M (+)
823 3:43:34 NOAILLY Franck Eva 07 V1M (+)
824 3:43:36 BAR Jean-raphael V1M (+)
825 3:43:37 BEDIER Marine Vaudes Animation Courir SEF (+)
826 3:43:40 MEZIANI Frederic V1M (+)
827 3:43:41 CRUYPENNINCK Bruno V3M (+)
827 3:43:41 KERVELLA Nathalie Ao Charenton V1F (+)
829 3:43:41 BOUJON Sandrine V1F (+)
830 3:43:49 FAYS Philippe V2M (+)
831 3:43:56 DELIER Alan SEM (+)
832 3:43:58 VADRE Guillaume Ajvn SEM (+)
833 3:43:58 THOMAS Yannick SEM (+)
834 3:44:00 DIGNAC Denis Chabrillan Drome V1M (+)
835 3:44:01 ROMA Pascal V1M (+)
836 3:44:04 MARQUES Albertino Les Furieux Du Bitume V2M (+)
837 3:44:05 LAMBERT Guillaume V1M (+)
838 3:44:05 NOWACK Franck V1M (+)
839 3:44:07 LACROIX Pascal Al Charlieu V1M (+)
840 3:44:08 VERNHES Frederic V1M (+)
841 3:44:09 BOURDICAUD Fabien SEM (+)
842 3:44:12 MICHEL Alexis Pompiers De Seine Maritime V1M (+)
843 3:44:19 TOURNILLON Nicolas Club 26 Allan SEM (+)
844 3:44:20 DA CUNHA Raphael V1M (+)
845 3:44:23 COUDENE Matthieu Afa Feyzin-venissieux SEM (+)
846 3:44:25 DAMEZ Olivier Saint Just Athletisme V1M (+)
847 3:44:28 LACHAT Damien Run In Pont De Roide V1M (+)
848 3:44:28 L'HONORE Cyprien SEM (+)
849 3:44:31 ALLARD Vincent SEM (+)
850 3:44:33 DORNE Mikael V1M (+)
851 3:44:33 GELMINI Jean-christophe Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
852 3:44:35 MOREL Guillaume Team Raidlight 44 V1M (+)
853 3:44:38 MARQUES Kevin Le Clan SEM (+)
854 3:44:41 THIVEL Elodie So Trail Lyon SEF (+)
855 3:44:44 GALMES Pierre-philippe Association Sportive Marathoniens Nantais V2M (+)
856 3:44:47 LE TEXIER Rahma Domont Athletisme V2F (+)
857 3:44:49 LECUIT Angelique S/l Olympique Club Thiervillois 55 SEF (+)
858 3:44:51 DECORME Loic SEM (+)
859 3:44:53 NEAU David Frontrunners Paris V1M (+)
860 3:44:54 HAUDEBOURG Bastien ESM (+)
861 3:44:54 CAQUELIN Laurent Bussy Running V1M (+)
862 3:44:57 MEERLOO Franck Pass J'aime Courir V1M (+)
863 3:44:58 PICCON Bruno V2M (+)
864 3:45:00 RABOUTOT Emmanuel SEM (+)
865 3:45:01 BEUCHET Anais SEF (+)
866 3:45:02 COUSTET Laetitia V1F (+)
867 3:45:07 TRICOU Hugo SEM (+)
868 3:45:07 PARIS BORDENEUVE Joel V1M (+)
869 3:45:08 POMMAZ Philippe ESM (+)
870 3:45:15 ROBIN Jerome Tobesport V1M (+)
871 3:45:22 REYMOND Timothee SEM (+)
872 3:45:24 PAREL Pierrick SEM (+)
873 3:45:31 ROULAND Sylvain Ussp Course Et Nature V1M (+)
874 3:45:32 DEPARDON Jean-luc V1M (+)
875 3:45:33 BRUAND Loick SEM (+)
876 3:45:35 WOLFF Yann V1M (+)
927 3:45:36 BLANC Alfred (SUI) Givaudan V3M (+)
877 3:45:37 CHANAZ Denis V2M (+)
878 3:45:37 IZORET Stephane Vs Ozoir La Ferriere V1M (+)
879 3:45:42 LEROY Quentin SEM (+)
880 3:45:43 MOREL Clement Bron'z'amis ESM (+)
881 3:45:47 LUDDECKE Frederic Lg Team SEM (+)
882 3:45:48 DOUCET Jeremy SEM (+)
883 3:45:51 SIMON Marie Givaudan SEF (+)
884 3:45:52 ALBOUSSIERE Thierry V2M (+)
885 3:45:52 CHAMPION Alain V2M (+)
886 3:45:57 MULLER Manon SEF (+)
887 3:45:59 PAQUIER Patrick S/l Pelican Athletisme V1M (+)
888 3:46:01 BOUDARD Sandrine SEF (+)
889 3:46:03 BODOIGNET Isabelle SEF (+)
890 3:46:07 SERGEANT Samuel SEM (+)
891 3:46:07 ANDERSON Jonathan SEM (+)
892 3:46:09 BLUME Daniel V2M (+)
893 3:46:11 COL Mathias Asm St-etienne V1M (+)
894 3:46:15 STEIN Delphine SEF (+)
895 3:46:15 CAPDEPUY Eric Couriraparentis V2M (+)
896 3:46:16 PIERRARD Romain SEM (+)
897 3:46:22 VERNE Gerald La Foulee Colignoise V1M (+)
898 3:46:27 LUNELLI Diego Amis Fb V2M (+)
899 3:46:28 BOUE Anthony Asmn V1M (+)
900 3:46:28 BEYLIE Julien V1M (+)
901 3:46:29 DESJARDINS Stephanie Saint Just Athletisme V1F (+)
902 3:46:30 CHARVILLAT Marc Limagne-athletes-endurance SEM (+)
903 3:46:32 FEHLMANN Muriel V1F (+)
904 3:46:33 ROLLAND Cyril SEM (+)
905 3:46:34 PHILIPPE Hugo SEM (+)
906 3:46:34 MOVILEANU Lorela Keswick Atheltics Club SEF (+)
907 3:46:36 GIRONA Graziella V1F (+)
908 3:46:36 KERGUEN Gregory Cs Courtry SEM (+)
909 3:46:37 DALLE-MOLLE Dominique Triathlon Club De Villeparisis V2M (+)
910 3:46:37 BRAUNFELDS Uvis Matisons Runner's Club V1M (+)
911 3:46:38 PASQUALI Angelique SEF (+)
912 3:46:44 PROUVOST Thierry V2M (+)
913 3:46:44 TROMAS Caroline SEF (+)
914 3:46:45 BELLAVIA Sebastien V1M (+)
915 3:46:46 PALOMBO Christian Foulee Vourloise V1M (+)
916 3:46:54 HELWANI Marion Crossfit Magma Chalon Sur Saone SEF (+)
917 3:46:59 JOUVE Michel SEM (+)
918 3:47:02 LICHTENBERGER Stephane V1M (+)
919 3:47:02 VUILLEFROY Arnaud V1M (+)
920 3:47:03 COUSSIEU Emmanuel V1M (+)
921 3:47:04 BURTSCHY Gilles SEM (+)
922 3:47:07 LASSEIGNE Jeremy SEM (+)
923 3:47:09 HURTEVENT Beatrice Sco Sainte Marguerite V2F (+)
924 3:47:10 DEPOORTERE Bruno V2M (+)
925 3:47:12 CHAMBROUTY Jean Marc Ecm V2M (+)
926 3:47:16 PIAU Gregory Vidalot SEM (+)
927 3:47:17 APPRIOU Adeline V1F (+)
929 3:47:17 FIEUX Michel Lons Athle 39 V2M (+)
930 3:47:24 GASCOIN Jerome SEM (+)
931 3:47:26 VOLLAIRE Joachim V1M (+)
932 3:47:26 FAVEY Clement SEM (+)
933 3:47:29 UZUREAU Simon Us Thouars SEM (+)
934 3:47:29 ROULLIER Frederic V1M (+)
935 3:47:34 BEL Eva V1F (+)
936 3:47:35 BOULAI Simon SEM (+)
937 3:47:35 VILLE Myriam Club 26 Allan V1F (+)
938 3:47:37 GLORIAN Jeremy SEM (+)
939 3:47:39 BILLET Jerome V1M (+)
940 3:47:39 VILLAREALE Jean Pierre V2M (+)
941 3:47:41 DALIDO Frederic Mizuno V1M (+)
942 3:47:43 MAYAUD Guillaume SEM (+)
943 3:47:44 MAMER Severine V1F (+)
944 3:47:46 RINGEISEN Marc V2M (+)
945 3:47:51 THEVENIN Benoit SEM (+)
946 3:47:53 SCHERRER Herve New Sarrebourg Team Triathlon SEM (+)
947 3:48:04 BARANGER Edouard SEM (+)
948 3:48:05 SEIGNOBOSC Michel V1M (+)
949 3:48:05 FRECON Gilles V1M (+)
950 3:48:08 BUFFAT Cyril SEM (+)
951 3:48:10 MONTIGNY Brice SEM (+)
952 3:48:13 TANNEUX Alexandre SEM (+)
953 3:48:20 TRANCHET Anthony Snecma Sports Corbeil SEM (+)
954 3:48:21 AUDOUBERT Pierre Les Tritons De La Marcaissonne V3M (+)
955 3:48:22 HUYON Sebastien V1M (+)
956 3:48:24 MAGNIER Janique Ajs La Garde V2F (+)
957 3:48:24 GARAUD Samuel V1M (+)
958 3:48:25 ABEL BUNSEK Mateja Airbus Running V1F (+)
959 3:48:31 SARRET Frederic SEM (+)
960 3:48:32 ARDORE Remy SEM (+)
961 3:48:35 FREMONT Nicolas Insee SEM (+)
962 3:48:37 MARIAT Eric V3M (+)
963 3:48:38 ORY Pierre Emmanuel Meneur D'allure SEM (+)
964 3:48:38 DECREUSE Herve V1M (+)
965 3:48:45 ROUMIEU Cyril V1M (+)
966 3:48:46 JOLISSAINT Gerard V2M (+)
967 3:48:48 FAUCUIT Claude SEF (+)
968 3:48:52 COLLIGNON Didier S/l Athletic Club Neocastrien V1M (+)
969 3:48:55 FJELLDAHL Stig Bdo As V1M (+)
970 3:48:59 BOISSON Patrick V2M (+)
971 3:49:00 PESCHOT Alexis SEM (+)
972 3:49:05 ATHANAZE Julie Les Foulees De Beauregard SEF (+)
973 3:49:06 VIVIANI Emmanuel V1M (+)
974 3:49:09 SION Sebastien S/l Athletic Club Neocastrien V1M (+)
975 3:49:11 MONTEL Gwenaelle Aaa Du Lyonnais SEF (+)
976 3:49:18 BEAL Jean-philippe Limagne-athletes-endurance V2M (+)
977 3:49:18 MATHIAS Jean-philippe Limagne-athletes-endurance V2M (+)
978 3:49:20 DARRE Irene V2F (+)
979 3:49:20 PEILLET Eric V1M (+)
980 3:49:22 PERREZ Jean-paul V3M (+)
981 3:49:25 DIDON Pierre Saint Doulchard Running V3M (+)
982 3:49:27 FAGNON-HERETICK Laurence Spirit Of Run V1F (+)
983 3:49:31 FONTAINE Ludovic V1M (+)
984 3:49:31 FOURNIER Pierre SEM (+)
985 3:49:32 CALLET Maxime SEM (+)
986 3:49:35 SICARD Julien SEM (+)
987 3:49:36 ROBIN Raphael Footing Rambertois V1M (+)
988 3:49:36 ALTWEGG Eric Acf74 V3M (+)
989 3:49:41 DELCROIX Marc V1M (+)
990 3:49:42 VERGE Philippe Ea Saint-chamond V2M (+)
991 3:49:45 GRIVEAU Denis V3M (+)
992 3:49:47 BRUYERE Julien SEM (+)
993 3:49:48 MOUTTON Jean Louis V3M (+)
994 3:49:50 MINNE Jean-philippe Minne V2M (+)
995 3:49:56 DANJOU Alexandre V1M (+)
996 3:50:02 RENDA Giuseppe 13 Etoiles/trivalais V1M (+)
997 3:50:03 HOROWITZ Avi V2M (+)
998 3:50:04 MURATI Phil Team Greo V2M (+)
999 3:50:07 DOUSSOT Yves V3M (+)
1000 3:50:08 LANTERNIER Fabrice SEM (+)
1001 3:50:08 HUARD Emmanuel V1M (+)
1001 3:50:08 VINDRET Philippe Avignon Le Pontet V2M (+)
1003 3:50:09 BALAUD Gilles V2M (+)
1004 3:50:10 DAURELLE Raphael SEM (+)
1005 3:50:12 RICARD Pascal V1M (+)
1006 3:50:13 EMMANUELLE Balmas V1F (+)
1007 3:50:14 BRICHE Bruno Esprit Run V1M (+)
1008 3:50:14 BEAUVAL Pierre SEM (+)
1009 3:50:17 FAURY Jean-francois Une Lueur D'espoir V2M (+)
1010 3:50:21 FEYT Nicolas S/l Us Fronton Athletisme V1M (+)
1011 3:50:21 PALLEZ Thomas Triathlon Club Des Monts Du Lyonnais SEM (+)
1012 3:50:23 LALARME Benoit SEM (+)
1013 3:50:27 TROUILLEAU Carine S/l A. Sportive Guerigny-urzy V1F (+)
1014 3:50:28 FREYSSIN Nicolas SEM (+)
1015 3:50:30 BRUBACH Wilson-sarn Domont Athletisme SEM (+)
1016 3:50:30 GRADELET Christophe Domont Athletisme V2M (+)
1017 3:50:34 SALLES Nicolas V1M (+)
1018 3:50:37 DELSERIES Christian Footing Rambertois V2M (+)
1019 3:50:38 DOREAU Herve Chasseneuil Loisirs V2M (+)
1020 3:50:39 GUILLERMIN Mathieu Grand Fond Bressan V1M (+)
1021 3:50:40 PERRIN Alexandre SEM (+)
1022 3:50:41 TARTARE Maryse Jogging Club De Lapugnoy V2F (+)
1023 3:50:44 VILETTE Aline Fac V1F (+)
1024 3:51:03 JESSY Jean Baptiste SEM (+)
1025 3:51:09 THOMAS Isabelle SEF (+)
1026 3:51:10 MILLE Rodolphe SEM (+)
1027 3:51:11 POILLY Carole Saint Just Athletisme V1F (+)
1028 3:51:12 MAILLARD Delphine Saint Just Athletisme V1F (+)
1029 3:51:12 MAFFEI Bruno V3M (+)
1030 3:51:21 PATOIS Frederic Run In Pont De Roide V1M (+)
1031 3:51:24 LE MEUR Armand SEM (+)
1032 3:51:29 LOUIS Sebastien SEM (+)
1033 3:51:34 DEMESSINE Fabrice V1M (+)
1034 3:51:38 VILMONT Vicky SEM (+)
1035 3:51:39 DOUAIS Richard Mcn Nimes V1M (+)
1036 3:51:45 VIGNE Martin SEM (+)
1037 3:51:48 SADOUS Samuel Corbas Running V1M (+)
1038 3:51:50 DA ROCHA Adrien F-gump Team SEM (+)
1039 3:51:50 PORCHERON Bryce SEM (+)
1040 3:51:54 DEMASSIET Alexis SEM (+)
1041 3:51:56 DEVOIS Claude Mc Nimes V2M (+)
1042 3:51:56 HETZ Alexandra V1F (+)
1043 3:51:57 VOCEL Romain SEM (+)
1044 3:52:08 VELEZ Ange V3M (+)
1045 3:52:09 GUILBEAU Goetz SEM (+)
1046 3:52:10 PELLOILLE Julien SEM (+)
1047 3:52:12 BARRATIER Clara ESF (+)
1048 3:52:20 BUSCHE Dany Haka Team V1M (+)
1049 3:52:25 BICREL Christophe V1M (+)
1050 3:52:25 VRIET Philippe Reims Triathlon V1M (+)
1051 3:52:27 MERLIN Herve SEM (+)
1052 3:52:31 DELORME Romain SEM (+)
1053 3:52:34 AUBRY Audrey S/l Athle Vosges Vallee Des Lacs Et De La Cleurie V1F (+)
1054 3:52:35 MARTIN Jerome Courir En Guarigue SEM (+)
1055 3:52:37 DURIEUX Guillaume SEM (+)
1056 3:52:37 ROSSI Karine Domont Athletisme V1F (+)
1057 3:52:37 REMY Philippe Domont Athletisme V1M (+)
1058 3:52:42 VIGNAUD Sandrine V1F (+)
1059 3:52:42 VACHERET Cedric V1M (+)
1060 3:52:45 SERT Frederic V1M (+)
1061 3:52:52 HARTMANN Patrick S/l Athletisme Cernay Et Environs V1M (+)
1062 3:52:55 STREIT Alexandre V1M (+)
1063 3:52:56 SAUVAGEOT Benoit SEM (+)
1064 3:52:59 PERILLAT Lucie Avoc SEF (+)
1065 3:53:00 JUGE Veronique V1F (+)
1066 3:53:05 MARCHAND Eric V2M (+)
1067 3:53:06 CARDNELL Nicholas SEM (+)
1068 3:53:11 ROBERT Ingrid V1F (+)
1069 3:53:12 MURARD Gilles Amicale Laique Charlieu V1M (+)
1070 3:53:14 VIGNAUX Dominique Marne Et Gondoire Athletisme V2F (+)
1071 3:53:15 SAVE Jean-christophe Marne Et Gondoire Athletisme V2M (+)
1072 3:53:16 RIMET Vincent V2M (+)
1073 3:53:18 ROUFFY Fabrice Acp Entrelacs V1M (+)
1074 3:53:20 CHOUVET Hugo SEM (+)
1075 3:53:20 HERSOEN Estelle V1F (+)
1076 3:53:23 AVRILLON David V1M (+)
1077 3:53:24 PERDRIEL Sandrine V1F (+)
1078 3:53:24 SEGRET Franck Judo Club Haut Bugey V1M (+)
1079 3:53:24 RECHAGNEUX Blandine SEF (+)
1080 3:53:24 ALLELY Isabelle Rc Arras V2F (+)
1081 3:53:26 OLIVEIRA Carlos V1M (+)
1082 3:53:27 SAHNOUN Fabien V1M (+)
1083 3:53:28 FOREST Michael V1M (+)
1084 3:53:28 BLANC Stephane V1M (+)
1085 3:53:29 MASSON Eric V2M (+)
1086 3:53:31 SERAKI Patrizia Aix Athle Provence* V2F (+)
1087 3:53:32 MELAYE Gabriel V2M (+)
1088 3:53:33 DAMMAN Elise SEF (+)
1089 3:53:35 CATHERIN Annelise Decines Meyzieu Athletisme* V1F (+)
1090 3:53:36 DELUBAC Jean V2M (+)
1091 3:53:37 MARECHAL Aurelien SEM (+)
1092 3:53:37 ROUMIGUIE Vanessa Athle Saint-mesmin SEF (+)
1093 3:53:38 OFFREDI Daniel Asptt Ajaccio Athletisme V3M (+)
1094 3:53:42 VIGNOUD Stephane V1M (+)
1095 3:53:42 DELAHAYE Vincent V2M (+)
1096 3:53:45 BOUSIGNAC Stephane Les Maris Des Dinguettes V1M (+)
1097 3:53:48 HASLEGRAVE Oliver Etats Unis D'amerique SEM (+)
1098 3:53:51 GIROUD Didier V2M (+)
1099 3:53:51 ROSSIGNOL GAREL Joanna Club Running Mably SEF (+)
1100 3:53:56 POSTANSQUE Alexis SEM (+)
1101 3:54:00 BAJOLLE Max Kilometre 610 V1M (+)
1102 3:54:01 CAMPUS Celine SEF (+)
1103 3:54:02 BURCKHARDT Constantin Sr Obernai V2M (+)
1104 3:54:05 GOUMARD Jean Luc V3M (+)
1105 3:54:06 JUNOT Christophe V1M (+)
1106 3:54:06 BOUCHER Marie Helene Smac V1F (+)
1107 3:54:11 VU Thanh-chinh V3M (+)
1108 3:54:13 CHOLLEY Martial SEM (+)
1109 3:54:13 LARQUEY Dominique V3M (+)
1110 3:54:22 GERAIN Thomas V1M (+)
1111 3:54:26 SALLES Jean-luc Olympique Riorges Marche Athletisme V2M (+)
1112 3:54:28 VINCENT Marine Dijon Triathlon SEF (+)
1113 3:54:35 GRIFFATON Olivier Les Joggeurs Aubagnais V1M (+)
1114 3:54:38 COSME Cecile Running Evasion 95 SEF (+)
1115 3:54:39 SERVAT Muriel V2F (+)
1116 3:54:41 LAGUILLAUMY Pascal Sill N Run Sillingy V2M (+)
1117 3:54:42 PIRAT Michael La Foulee Colignoise SEM (+)
1118 3:54:45 HULEUX Emmanuel V1M (+)
1119 3:54:48 BACH Vanessa SEF (+)
1120 3:54:48 GIORDANA Raphael La Foulee Muroise V1M (+)
1121 3:54:48 PALABOST Yves V2M (+)
1122 3:54:50 SIRODOT Laurent Ajvn V2M (+)
1123 3:54:52 TORRES Alain Assp Vergeze V2M (+)
1124 3:54:59 PEZET Regis SEM (+)
1124 3:54:59 FERRAND Andre Chaud Les Pattes V1M (+)
1126 3:55:04 BERTHUET Patrice Athle Bourgogne Sud V2M (+)
1127 3:55:06 MUREAU Christophe V1M (+)
1128 3:55:08 BUCHOU Sandrine Ascap V1F (+)
1129 3:55:10 PRADEAU Xavier SEM (+)
1130 3:55:12 KIPPER Philippe V3M (+)
1131 3:55:14 PLATRIER Melanie SEF (+)
1132 3:55:19 BEASSE Gregory SEM (+)
1133 3:55:20 BORG Philippe V2M (+)
1134 3:55:22 MEDICI Pascal V2M (+)
1135 3:55:23 BOUESSE Anne Charlotte V1F (+)
1136 3:55:26 HAVET Philippe Hem Athletic Club V1M (+)
1137 3:55:26 BRIOT Alain V4M (+)
1138 3:55:27 RAZON-NOUET Laure Marvejols Cross Marathon V1F (+)
1139 3:55:33 THALMANN Lara SEF (+)
1140 3:55:39 FUZEAU Franck SEM (+)
1141 3:55:47 DROUILLAT Isabelle S/l Ac Etrechy V2F (+)
1142 3:55:49 LOIZEAU Aline Rc Vichy V1F (+)
1143 3:55:53 CERA QUENSON Beatrice Us Biache-saint-vaast V1F (+)
1144 3:55:54 BONNIVARD Benjamin SEM (+)
1145 3:55:56 CHEVAUX Raphael Sepas Impossible V1M (+)
1146 3:55:58 WURCH Claude V1M (+)
1147 3:55:59 MARCHAL DAVAYAT Catherine V2F (+)
1148 3:56:03 SALMON Stephanie Captrail Gagnac 31 V1F (+)
1149 3:56:04 AROUS Hafed La Fine Equipe V1M (+)
1150 3:56:04 HORTAN Christelle V1F (+)
1151 3:56:04 GARRAUD Pierre Yves La Fine Equipe V2M (+)
1152 3:56:04 BONIFAY Hugo SEM (+)
1153 3:56:08 BAILLEUL Francois Alliance Form Le Club V1M (+)
1154 3:56:15 CHARPENTIER-CHAMPAGNE Florent Front Runners Paris SEM (+)
1155 3:56:16 BEGHIEL Sarah V1F (+)
1156 3:56:18 DOMERGUE Cyrille V1M (+)
1157 3:56:19 VOISIN Gerard Pelousey Court Tout Doubs V3M (+)
1158 3:56:19 GUINTOLI Philippe V2M (+)
1159 3:56:20 CORMIER Kataline Corathones SEF (+)
1160 3:56:21 BARBIER Eric Foulee Vourloise V1M (+)
1161 3:56:22 BARBARA Riboldi Monza Marathon Team V1F (+)
1162 3:56:23 HIVERT Cyril SEM (+)
1163 3:56:26 ANTUNES Domingos SEM (+)
1164 3:56:29 RIVIERE Romain SEM (+)
1165 3:56:31 LE BELLEC Bernadette V3F (+)
1166 3:56:31 ROTHON Morgane SEF (+)
1167 3:56:31 GARCIA Olivier V1M (+)
1168 3:56:35 KERSTENNER Patrick Kerstenner V2M (+)
1169 3:56:38 AGAEV Vadim SEM (+)
1170 3:56:40 FINIELZ Thomas SEM (+)
1171 3:56:41 BINET Cyril V2M (+)
1172 3:56:44 FASSIN Frederic La Rivatiere V2M (+)
1173 3:56:47 DAY Julien SEM (+)
1174 3:56:48 BOSSY Lionel V1M (+)
1175 3:56:53 CAPPOEN Coralie Les Affutes Du Jarret SEF (+)
1176 3:56:54 FOUARD Jean-francois V2M (+)
1177 3:56:58 RINGENBACH Celine Ac Anjoutey Bourg SEF (+)
1178 3:56:59 NGOMA Adrien V1M (+)
1179 3:56:59 HISS Cecile SEF (+)
1180 3:56:59 MEYER Nicole V3F (+)
1181 3:57:04 DUBOIS Jeremy Ca Bar/aube - Bayel SEM (+)
1182 3:57:05 CHUPIN Caroline Triathlon Songy SEF (+)
1183 3:57:06 MARTIN Gillou V2M (+)
1184 3:57:14 SAVEY Hugues V2M (+)
1185 3:57:20 BREBION Thierry V2M (+)
1186 3:57:20 CHALUPA Zdenek V2M (+)
1187 3:57:21 MOULIN Christophe Sang Pour Sang Sport SEM (+)
1188 3:57:21 BARROT Eric Ajvn V2M (+)
1189 3:57:22 DUBOIS Heloise Afa Feyzin-venissieux SEF (+)
1190 3:57:23 DALIFARD Philippe V1M (+)
1191 3:57:24 DA CRUZ Moise Auxerre Fitness V1M (+)
1192 3:57:24 SEVIN Aurelien V1M (+)
1193 3:57:24 DAMIENS Alexandre SEM (+)
1194 3:57:26 AMOROS Louis SEM (+)
1195 3:57:27 FACHAUX Christophe V1M (+)
1196 3:57:28 VANCELL Gilles SEM (+)
1197 3:57:28 CHARIGNON Francesca V2F (+)
1198 3:57:31 POLEGATO Lionel La Ronde De Chavanod V1M (+)
1199 3:57:37 CONDON Fabien SEM (+)
1200 3:57:39 ROGE David S/l Ac Etrechy V1M (+)
1201 3:57:41 CHATAIN Anthony SEM (+)
1202 3:57:48 CARRARA Baptiste SEM (+)
1202 3:57:48 RENAUD Arnaud Pass Running V2M (+)
1204 3:57:49 NOWAK Annabelle SEF (+)
1205 3:57:51 ROUGER Vincent V1M (+)
1206 3:57:51 GUIN Fabrice Corcy Endurance V2M (+)
1207 3:57:53 LOTT Damien Acc Cm Cic SEM (+)
1208 3:57:53 CAMBRAI Francoise SEF (+)
1209 3:57:55 BERLIOZ Frederic V2M (+)
1210 3:57:55 DUPLOUY Sebastien SEM (+)
1211 3:57:58 LECOANET Ludovic SEM (+)
1212 3:57:59 VERRIER Damien Team Mermillod Triathlon V2M (+)
1213 3:58:00 DUQUESNE Damien SEM (+)
1213 3:58:00 FABRY Roxane Jogging Varilhes SEF (+)
1215 3:58:00 MOTTIN Harold SEM (+)
1216 3:58:00 PACHECCO Jose Jogging Varilhes V2M (+)
1217 3:58:00 DELETTRE Pierre Ecra Chatillonnais SEM (+)
1218 3:58:02 RITZ CHAMBE Isabelle Foulee Vourloise V1F (+)
1219 3:58:05 DURDILLY Emmanuel V1M (+)
1220 3:58:06 PAUTHONNIER Thierry V2M (+)
1221 3:58:07 PERROT Gregory Foulee Des Sorgues V1M (+)
1222 3:58:09 BARBIER Jerome V1M (+)
1223 3:58:12 REGNOUX Marc V3M (+)
1224 3:58:14 AUBEL Thierry Clamart Courses Sur Route 92 V2M (+)
1225 3:58:15 QUIOC Michael V1M (+)
1226 3:58:17 PRIE Arnaud Runners Club De La Crau 13 V1M (+)
1227 3:58:19 LEVEQUE Karine Ac Montesson V1F (+)
1228 3:58:22 DUJARDIN Christophe E.f.s.rhone Alpes Triathlon V1M (+)
1229 3:58:23 CAUDY Matthias ESM (+)
1230 3:58:24 CALONEGO Thomas ESM (+)
1231 3:58:25 LEBRUN Regis S/l Macadam St Vitois V3M (+)
1232 3:58:25 SACQUIN Antoine SEM (+)
1233 3:58:26 HEINRICH Arnaud SEM (+)
1234 3:58:29 POUTIER James Team Montreuil V1M (+)
1235 3:58:31 VANTIEGHEM Olivier V1M (+)
1236 3:58:33 SIGAUDO Fabien Cairn V1M (+)
1237 3:58:33 ROUPIE Sebastien V1M (+)
1238 3:58:34 GAUBERT Fabienne V1F (+)
1239 3:58:34 PASSAQUAY Dominique V1M (+)
1240 3:58:36 MUSSON GENON Mathieu SEM (+)
1241 3:58:36 BRIAND Laetitia SEF (+)
1242 3:58:36 DEVIDAL Nicolas SEM (+)
1243 3:58:37 VITTOZ Mathieu SEM (+)
1244 3:58:37 CAVARD Stephane V1M (+)
1245 3:58:38 BORDIER Jerome V1M (+)
1246 3:58:38 TRUSSARDI Baptiste Groupe Ce Pfeiffer SEM (+)
1247 3:58:39 LEMBLE Antonin SEM (+)
1248 3:58:40 FERRAGUT Veronique V1F (+)
1249 3:58:41 BOUSSIT Jean-francois Velay Athletisme V1M (+)
1250 3:58:41 SEGUY Christian V2M (+)
1251 3:58:41 TUROSU Alexandra SEF (+)
1252 3:58:41 MURBACH Antoine SEM (+)
1253 3:58:43 JOLY Karine V1F (+)
1254 3:58:46 FABRE Jacques Mc Nimes V3M (+)
1255 3:58:46 SCOTTON Jean-pierre V2M (+)
1256 3:58:47 MANSY Quentin SEM (+)
1257 3:58:50 JARDEAUX Nicolas V1M (+)
1258 3:58:51 COMBRET Eric V2M (+)
1259 3:58:51 THOMAS Florian Thomas SEM (+)
1260 3:58:55 BONARGENT Guillaume SEM (+)
1261 3:58:55 VAN TROYS Eric V1M (+)
1262 3:58:57 FULCONIS Patrick V2M (+)
1263 3:58:57 LEPEZ Pascal V1M (+)
1264 3:58:58 FRANCOIS Chameau Arvicyclette SEM (+)
1265 3:58:58 PENEL Kevin Abs Saint Galmier SEM (+)
1266 3:58:58 VELAY Matthieu Meneur D'allure SEM (+)
1267 3:59:02 MICHEL Nicolas SEM (+)
1268 3:59:10 WURTH Olivier V1M (+)
1269 3:59:11 CLAVEL Sebastien V2M (+)
1270 3:59:11 GUZIAN Alexis SEM (+)
1271 3:59:12 MOULIN Stephane V1M (+)
1272 3:59:14 LAVALEE Philippe V2M (+)
1273 3:59:14 VIGUIER Vincent Domont Athletisme V1M (+)
1274 3:59:16 GARCIA VADILLO David V1M (+)
1275 3:59:19 VERHIMST Eric Be Run Non Peut-etre V1M (+)
1276 3:59:22 PAGNIEZ Dominique V2M (+)
1277 3:59:25 LEBOUCHER Julien SEM (+)
1278 3:59:29 MORENO Damien Ea Saint Chamond SEM (+)
1279 3:59:33 REDOUTE Eric Efs Reims A. * V2M (+)
1280 3:59:36 MINORET Olivier V1M (+)
1281 3:59:40 SOL Julien SEM (+)
1282 3:59:42 MANASSERO Marianne Cs Courtry V1F (+)
1283 3:59:43 RBAH Jamal V1M (+)
1284 3:59:44 PIGACHE Alexandre S/l Omnisport Frouard-pompey SEM (+)
1285 3:59:44 DELCOMBEL Magali Courir A Cusset V1F (+)
1286 3:59:50 GAUDIN Patrick V2M (+)
1287 3:59:51 SALAGNAC Eric Ajvn V2M (+)
1288 3:59:53 LOYER Eric Ajvn V1M (+)
1289 3:59:54 VAUCHEROT Pierre V1M (+)
1290 3:59:55 RACLOT Lionel Terre De Running Quetigny V1M (+)
1291 3:59:58 CAPODANNO Sebastien SEM (+)
1292 3:59:58 LECOUP Andre V2M (+)
1293 4:00:00 JOURDAN Magali Crra V2F (+)
1294 4:00:01 PEYRET Remi Route 42 Sorbiers 42290 V1M (+)
1295 4:00:07 BERNAUDON Julien Team Marabout Foulee Salonaise V1M (+)
1296 4:00:08 LACH Florian Team Sauciflard & Get27 SEM (+)
1297 4:00:09 DELUBAC Simon SEM (+)
1298 4:00:13 SPINGLER Maxime SEM (+)
1299 4:00:19 FERY Bruno V2M (+)
1300 4:00:21 KLEIN Edouard ESM (+)
1301 4:00:23 TASIEMSKI Sandrine V1F (+)
1302 4:00:28 GALLAY Sylvain Echirolles Triathlon SEM (+)
1303 4:00:29 BADOIL Carole SEF (+)
1304 4:00:34 SAUGET Leonard SEM (+)
1305 4:00:35 ALLARD Francois Team Cm Cic SEM (+)
1306 4:00:36 RIGON David Esm V1M (+)
1307 4:00:39 LALICHE Benjamin Watt The Flux SEM (+)
1308 4:00:42 BERGER Philippe V2M (+)
1309 4:00:45 AUROY Catherine Fvp Boussac V1F (+)
1310 4:00:45 PELLETIER Philippe V1M (+)
1311 4:00:47 DELAPORTE Mathieu Courir En Livradois Forez SEM (+)
1312 4:00:47 DELAPORTE Bruno Courir En Livradois Forez V2M (+)
1313 4:00:50 BERENGER Nicolas V1M (+)
1314 4:00:51 MASSARDIER Loic Y'aca Courir V1M (+)
1315 4:00:51 LUMINET Catherine Running Club De Mably V1F (+)
1316 4:00:54 DANTENY Phlippe V2M (+)
1317 4:01:01 ROLLY Jean-louis V1M (+)
1318 4:01:06 PALEYRON Franck Bsp V1M (+)
1319 4:01:07 DELHOMMELLE Rubens Team Courir A Villers V1M (+)
1320 4:01:09 DUVAL Francis V2M (+)
1321 4:01:09 VIDAL Isabelle V1F (+)
1322 4:01:12 DAGUIN Elodie SEF (+)
1323 4:01:14 DAILLY Thierry V2M (+)
1324 4:01:19 BREY Andreas Fombes Trail Team SEM (+)
1325 4:01:25 GREGOIRE Laurent S/l Etoile De Clisson V2M (+)
1326 4:01:25 JOUNIAUX Victor SEM (+)
1327 4:01:29 FORATIER Marc V2M (+)
1328 4:01:29 CHAUME Emmanuel Run Alp V2M (+)
1329 4:01:31 CASUSO Alphonse Association Sportive Gandrange Vallee De L'orne V1M (+)
1330 4:01:32 DELILLE Thierry V1M (+)
1331 4:01:33 BARRIER Mathilde Auxerre Fitness SEF (+)
1332 4:01:35 BERNARDO Anthony F-gump Team SEM (+)
1333 4:01:36 MICHAUD Lise-marie Nantes Running Crew SEF (+)
1334 4:01:36 TORRISI Sebastien V1M (+)
1335 4:01:38 COLLEU Edouard SEM (+)
1336 4:01:40 COURTILLAT Jerome V1M (+)
1337 4:01:40 JAY Christelle V2F (+)
1338 4:01:40 FIRMA Bart Pes Diffusion SEM (+)
1339 4:01:42 REYNE Sebastien Reyne V1M (+)
1340 4:01:43 REY Jean-christophe V2M (+)
1341 4:01:43 DUFOUR Pascal Auxerre Fitness V2M (+)
1342 4:01:44 BERGER Franck V2M (+)
1343 4:01:46 NOLOT Benedicte Plauzat Sport Nature SEF (+)
1344 4:01:46 CARRET-OLIVIER David V1M (+)
1345 4:01:49 KIEFFER Clarisse V1F (+)
1346 4:01:50 SOUFALIS Nadine V1F (+)
1347 4:01:56 ROISSARD Florence SEF (+)
1348 4:01:57 BALLAIN Thierry V1M (+)
1349 4:02:00 BARLERIN Aline Asm St-etienne V2F (+)
1350 4:02:04 PIDAULT Laurent V1M (+)
1351 4:02:05 BOURDEAU Pierre-francois Triathlon Club Des Monts Du Lyonnais V2M (+)
1352 4:02:08 LONQUEU Alain V2M (+)
1353 4:02:09 RENDA Anabela 13 Etoiles SEF (+)
1354 4:02:11 CHAUVY Boris SEM (+)
1355 4:02:16 ATKINSON Elizabeth SEF (+)
1356 4:02:20 PRATO Gaudric SEM (+)
1357 4:02:22 DELVOIX Samuel Aso Ntn-snr V1M (+)
1358 4:02:23 SELUKOV Winnifred V1F (+)
1359 4:02:24 DE BEIR Pierre-yves SEM (+)
1360 4:02:25 ROCHER Jerome V2M (+)
1361 4:02:28 TAOURIRT Hassen SEM (+)
1362 4:02:29 DOREY Frederic Team Binouze 38 V2M (+)
1363 4:02:39 COUTURIER Chrystelle Ajvn SEF (+)
1364 4:02:42 GABBARDO Myriam Haka Team V1F (+)
1365 4:02:51 MINARD Marie Pierre Trisud Dun SEF (+)
1366 4:02:52 BROULAND Stephanie Les Foulees De Beauregard V1F (+)
1367 4:02:53 RIOU Yann Pass J'aime Courir V1M (+)
1368 4:02:55 LY Adama V1M (+)
1369 4:02:57 DEVILLE DUC Mikael V1M (+)
1370 4:02:58 VAN DER VRECKEN Olivier Team Triathlon Maubeuge V2M (+)
1371 4:02:59 PERRET Didier SEM (+)
1372 4:03:00 BRIERE Eric Ajs La Garde V2M (+)
1373 4:03:04 GOYET Cedric SEM (+)
1374 4:03:07 DUMAS Carole V1F (+)
1375 4:03:10 BOUVIER-VOLAILLE Frederic Tsf Feyzin V1M (+)
1376 4:03:14 ROBIN Pascal Auxerre Fitness V2M (+)
1377 4:03:16 FERNANDEZ Pascual Aso Ntn-snr V1M (+)
1378 4:03:20 RYS Nicolas ESM (+)
1379 4:03:23 BODET Arnaud SEM (+)
1380 4:03:28 PERRIER Jean Paul V2M (+)
1381 4:03:30 PLANCHE Alain V3M (+)
1382 4:03:30 SCHWEITZER Guillaume SEM (+)
1383 4:03:31 GIROT Francois V1M (+)
1384 4:03:35 BOURGEOIS Yves Les Godasses Ambazacoises V2M (+)
1385 4:03:35 BUZON Pascal Altkirch Athle Sundgau V1M (+)
1386 4:03:36 SCAPPATICCI Michel SEM (+)
1387 4:03:37 DA CUNHA Serge V1M (+)
1388 4:03:47 MALOSSE Audrey Mc Nimes SEF (+)
1389 4:03:49 VIENNET Bruno Courir A Beaucaire SEM (+)
1390 4:03:53 TRIPARD Emmanuel V1M (+)
1391 4:03:54 SENEZ Philippe V2M (+)
1392 4:03:55 STREIT Emmanuelle Club 26 Allan V1F (+)
1393 4:04:00 NASSER Naguib V1M (+)
1394 4:04:03 GAUTIER Jerome Bourg En Bresse Triathlon V1M (+)
1395 4:04:05 PASTOR Olivier V1M (+)
1396 4:04:06 NOSTRY Elisabeth Athle Saint-mesmin V3F (+)
1397 4:04:08 COSTAGLIOLA Patrick Les Joggeurs Aubagnais V2M (+)
1398 4:04:09 LOPEZ Quentin SEM (+)
1399 4:04:10 DIET Guy V2M (+)
1400 4:04:16 BRIAT KHADRAOUI Katy V1F (+)
1401 4:04:18 VIGNE Dimitri SEM (+)
1402 4:04:18 VILPINI Herve Vaulx En Velin Triathlon SEM (+)
1403 4:04:20 PERALEDA Julien Crv Lyon Triathlon SEM (+)
1404 4:04:24 RYO Anne-sophie Wearejogingreims SEF (+)
1405 4:04:26 CHEVRIER Sebastien Tennis Club Du Faucigny V1M (+)
1406 4:04:26 LALA Patrick Philippides V2M (+)
1407 4:04:32 CLAEYS Maxime V1M (+)
1408 4:04:39 CAVRET Gregory V1M (+)
1409 4:04:44 CHABBI Rida V2F (+)
1410 4:04:44 BRUNET Fabien SEM (+)
1411 4:04:45 JACONELLI Michael SEM (+)
1412 4:04:45 N'DIAYE Martine SEF (+)
1413 4:04:45 OFFREDI Florence Asptt Ajaccio Athletisme V2F (+)
1414 4:04:45 BEL Martial V1M (+)
1415 4:04:49 BURLATS Olivier V2M (+)
1416 4:04:53 BOUGHENA Ali Alliance Form Le Club V5M (+)
1417 4:05:03 BERNARDEAU Clementine ESF (+)
1418 4:05:06 AINAOUI Aicha Clermont Sport Endurance V1F (+)
1419 4:05:07 CHEVALIER Clement ESM (+)
1420 4:05:07 LEPROU Vincent SEM (+)
1421 4:05:10 LUTZ Valerie SEF (+)
1422 4:05:10 SZCZUR Vivien SEM (+)
1423 4:05:12 MIFFON Gilles V2M (+)
1424 4:05:15 BOUTEYRE Jean-yves Xve Athletic Club V2M (+)
1425 4:05:17 BUENO Michel La Foulee De Greasque V2M (+)
1426 4:05:18 COMBET BLANC Jean Yves Mizuno V2M (+)
1427 4:05:22 CORBILLON Christophe V1M (+)
1428 4:05:27 BIGAY Bruno V1M (+)
1429 4:05:28 THIBAUD Didier V1M (+)
1430 4:05:29 KAPERSKI Simon SEM (+)
1431 4:05:29 MORIN Vincent SEM (+)
1432 4:05:34 FERREIRA Sylvain Ar Batignolles SEM (+)
1433 4:05:35 STAROSSE Sylvain Team Clc V2M (+)
1434 4:05:39 PETITJEAN Carine S/l Macadam St Vitois V1F (+)
1435 4:05:40 DORIDOU Isabelle S/l Macadam St Vitois V1F (+)
1436 4:05:40 JOUEN Eric V1M (+)
1437 4:05:41 AKKARI Achref SEM (+)
1438 4:05:46 HUS Bernard Run In Bousbecque V2M (+)
1439 4:05:57 NEYMOND Bastien Les Tritons V1M (+)
1440 4:05:57 LATOUR Alain V3M (+)
1441 4:05:57 DUFOUR Pascal Ajvn V3M (+)
1442 4:05:58 MARIN Rico Ua Charolais Brionnais SEM (+)
1443 4:06:01 ROUILLE Nicolas V1M (+)
1444 4:06:01 ANGER Isabelle V2F (+)
1445 4:06:02 GAILLOT Berenice SEF (+)
1446 4:06:03 LEYDECKER Arnaud SEM (+)
1447 4:06:13 DUCHESNE Stephane SEM (+)
1448 4:06:14 PICHEYRE Laurent SEM (+)
1449 4:06:16 DA SILVA Elisabeth V1F (+)
1450 4:06:19 AUBERT Vincent SEM (+)
1451 4:06:20 BORD Jean-antoine Les Furieux Du Bitume V1M (+)
1452 4:06:21 VENUAT Cedric V1M (+)
1453 4:06:24 TEYSSANDIER Christophe V1M (+)
1454 4:06:24 DUMINY Gilles Vsop Athletisme V1M (+)
1455 4:06:27 THUILLIER Pierre Bussy St Georges Athletisme SEM (+)
1456 4:06:31 GRANGIER Frederic V1M (+)
1457 4:06:31 LANDURE Arnaud Tsf Running SEM (+)
1458 4:06:32 BLANCHARD Elise SEF (+)
1459 4:06:37 BARICHARD Jerome V1M (+)
1460 4:06:41 GARCIA Xavier SEM (+)
1461 4:06:44 ROUAIX Patrice Front Runners Paris SEM (+)
1462 4:06:45 OURO Fousseni V3M (+)
1463 4:06:50 REPETTO Philippe Les Joggeurs Aubagnais V2M (+)
1464 4:06:51 ABELLO Stephane V1M (+)
1465 4:06:52 PEREZ Gui Berthies Sport V1M (+)
1466 4:06:54 LAJARGE Arnaud SEM (+)
1467 4:06:59 PELLARIN Florent V1M (+)
1468 4:07:04 PENN Eric V2M (+)
1469 4:07:04 OUDIN Nelly Saint Mo Running Club SEF (+)
1470 4:07:05 PERARD Julien Amar SEM (+)
1471 4:07:06 CHABRIER Christophe V1M (+)
1472 4:07:09 DAVID Jean-pierre Les Caribous V3M (+)
1473 4:07:14 BODIN Christelle Fc Laon V1F (+)
1474 4:07:18 VISCEPAN Michael V1M (+)
1475 4:07:23 PRATO Aurelien SEM (+)
1476 4:07:25 MUSARD Nicolas V1M (+)
1477 4:07:33 CASAROTTO Joseph Malolibu V2M (+)
1478 4:07:48 LAMERANT Christelle Osm Lomme Athletisme V1F (+)
1479 4:07:48 SERVOZ Laurent V2M (+)
1480 4:07:50 AMAURY Antoine Nantes Running Crew V1M (+)
1481 4:07:51 THIBAULT Cedric Asptt Auxerre V1M (+)
1482 4:07:51 MIREFLEUR Charles-hubert SEM (+)
1483 4:07:52 BOTELLA Dominique Team Saint-just V1M (+)
1484 4:07:53 FARABET Olaf V2M (+)
1485 4:07:56 MARX Laurence Hermitage Tournonais Triathlon SEF (+)
1486 4:08:00 NEYRET Angelique Course A Pied Bugey SEF (+)
1487 4:08:06 GIANGRANDE Sylvain SEM (+)
1488 4:08:06 HEURTAULT Xavier Corcy Endurance V2M (+)
1488 4:08:06 DESRENNES Cecilia Kilometre 610 V1F (+)
1490 4:08:08 SAHRAOUI Nora Domont Athletisme V1F (+)
1491 4:08:12 BAUER Valentin SEM (+)
1492 4:08:13 DESCHILDRE Romain SEM (+)
1493 4:08:22 ARDILLIER Aurelien SEM (+)
1494 4:08:26 QUERIC Jerome V1M (+)
1495 4:08:28 OSTER Denis V2M (+)
1496 4:08:31 TERRET Lionel Vichy Triathlon V2M (+)
1497 4:08:31 LE MAUFF NEE THOMAS Virginie SEF (+)
1498 4:08:34 COLLANGE Christophe V1M (+)
1499 4:08:40 SOULIER Gerald SEM (+)
1500 4:08:40 MALURET Jean V2M (+)
1501 4:08:46 BANCOURT Bruno V1M (+)
1502 4:08:47 PIGNOL Eric V1M (+)
1503 4:08:48 DOSCH Caroline SEF (+)
1504 4:08:51 BENUCCI Corine V1F (+)
1505 4:08:54 ROMEYER Frederic Copains Du Dimanche V1M (+)
1506 4:08:54 PERINAT Julien SEM (+)
1507 4:09:07 CALLEBERT Christelle V1F (+)
1508 4:09:09 PELISSIER Magali Team Marabout Foulee Salonaise V1F (+)
1509 4:09:12 RIGOLET Jean Michel V1M (+)
1510 4:09:12 DESCHAMPS Yohan Les Furieux Du Bitume SEM (+)
1511 4:09:13 DAVID Estelle Ac Montesson SEF (+)
1512 4:09:19 FAVIER Jimmy SEM (+)
1513 4:09:23 BOLLE Sebastien V2M (+)
1514 4:09:25 MESCLIER Baptiste V1M (+)
1515 4:09:32 RUBIOLO Audrey SEF (+)
1516 4:09:36 STASZAK Alexis SEM (+)
1517 4:09:38 MOLLA Philippe Us Issoire V1M (+)
1518 4:09:41 BENOIT Fabrice C Le Pied V1M (+)
1519 4:09:41 PERTIN Michael Terres Froides Trail V1M (+)
1520 4:09:48 BOUQUIN Frederic V2M (+)
1521 4:09:48 COUTURET Richard Triathlon Club Seurrois V1M (+)
1522 4:09:49 BASSINOT Valentin SEM (+)
1522 4:09:49 MEILLANT Maxime SEM (+)
1524 4:09:56 TINELLI Lorenzo V2M (+)
1525 4:09:57 MARCHAND Lorelene SEF (+)
1526 4:09:59 SEBBAN Marc V1M (+)
1527 4:10:04 GOEPP Frederic V1M (+)
1528 4:10:09 OLIVIER Pascal Uac Morestel V2M (+)
1529 4:10:09 VINCENT Antoine SEM (+)
1530 4:10:09 MAYAUD Alexandre SEM (+)
1531 4:10:11 CABART Melinda Acapp V1F (+)
1532 4:10:17 HESLOT Cyril SEM (+)
1533 4:10:19 BOUCHOT David V1M (+)
1534 4:10:22 FARABET Bertrand V2M (+)
1535 4:10:25 FREYSSINET Loic SEM (+)
1536 4:10:26 NOLAND Nicolas V1M (+)
1537 4:10:37 LEJEUNE Nathalie Af Coureurs De Fond Alsace V2F (+)
1538 4:10:37 LAMBOLEY Alexandre V2M (+)
1539 4:10:37 RICOU Didier V1M (+)
1540 4:10:41 DUPERRIER Julien SEM (+)
1541 4:10:41 LEBOUCHE Steeve V1M (+)
1542 4:10:41 BARDINET Marie Amelie SEF (+)
1543 4:10:43 WILLIAMS Scott V1M (+)
1544 4:10:47 LATRICHE Valerie Ama Renaison V1F (+)
1545 4:10:50 PIERRAT Aurelie Fmac SEF (+)
1546 4:10:50 REIN Virginie V1F (+)
1547 4:10:51 COULON Renald Runtogether Dijon SEM (+)
1548 4:10:53 SAYLOU Benaissa SEM (+)
1549 4:10:54 GIGLIO Fabien SEM (+)
1550 4:10:55 BERNARD Monique V3F (+)
1551 4:10:55 BOUVARD Justine SEF (+)
1552 4:10:55 WILLEM Laurianne Dac Reims* SEF (+)
1553 4:10:55 MASSONOT Amelie S/l Usa Aubenas SEF (+)
1554 4:10:57 JANIN Christine Rougeot Beaune Triathlon V1F (+)
1555 4:11:06 PEGO Nathalie V1F (+)
1556 4:11:07 TRINCAL Monique Marvejols Cross Marathon V3F (+)
1557 4:11:07 BAUTHEAC Nans Le Clan SEM (+)
1558 4:11:08 HERRERA PONTE Aron SEM (+)
1559 4:11:10 HOELLINGER Frederic V1M (+)
1560 4:11:12 FAUCUIT Robin SEM (+)
1561 4:11:12 AUDART-NOEL Virginie V1F (+)
1562 4:11:13 TIRARD-GATEL Jean-philippe V2M (+)
1563 4:11:13 MEZIANI Valerie V1F (+)
1564 4:11:18 PIERRE-LOUIS Frederic V2M (+)
1565 4:11:21 PERIOT Sandie Beaujolais Runners V1F (+)
1566 4:11:23 BEUGIN Camille Hem Athletic Club SEF (+)
1567 4:11:29 TROESCH Alain V2M (+)
1568 4:11:32 LILLIEBJ?RN Caroline SEF (+)
1569 4:11:36 MIGUET Guillaume Ua Charolais Brionnais V1M (+)
1570 4:11:37 BOURGOIN Patrice Alliance Form Le Club V2M (+)
1571 4:11:38 PONTHIEU Valerie V1F (+)
1572 4:11:40 BILLY Sebastien Cairn SEM (+)
1573 4:11:41 RIPOLL Alexandre SEM (+)
1574 4:11:42 MAZZIOTTA Joel SEM (+)
1575 4:11:44 CASAMAYOU Nicolas V1M (+)
1576 4:11:44 LAPORTE MANY Anne V1F (+)
1576 4:11:44 GALLO Pierre-yves Club 26 Allan V1M (+)
1578 4:11:45 PERRIN Guillaume SEM (+)
1579 4:11:51 GRANERO Thomas Aso Ntn-snr SEM (+)
1580 4:11:51 PERRIN Nolan SEM (+)
1581 4:11:52 WRIGLEY Mary None V3F (+)
1582 4:11:53 BURDIN Christophe V1M (+)
1583 4:11:57 MONJU Didier Mc Nimes V2M (+)
1584 4:12:02 VILLE Didier Aspmr V2M (+)
1585 4:12:09 GODDAERT Lionel Jogging Aventure Roncquoise V2M (+)
1586 4:12:11 NEUHARD Edgar SEM (+)
1587 4:12:13 AGOSTI Lorenzo Maubeuge Marathon SEM (+)
1588 4:12:14 DEMONT Ludovic Usson Sport Nature V1M (+)
1589 4:12:14 CORTAY Maryannick Asm St-etienne V2F (+)
1590 4:12:16 MAGNARD Christelle V1F (+)
1591 4:12:19 BOI Laurent Kilometre 610 V1M (+)
1592 4:12:22 POMA Jenny SEF (+)
1593 4:12:26 MAURINES Robin SEM (+)
1594 4:12:28 METAIS Luc SEM (+)
1595 4:12:32 NICOLAS Thibaut SEM (+)
1596 4:12:32 PERIAND Thomas S/l Grenoble Uc V1M (+)
1597 4:12:35 MARTIN Eric V2M (+)
1598 4:12:39 AUMIAUX Samuel Mizuno V1M (+)
1599 4:12:45 HANUISE Christel Endurance Team Chievres V1F (+)
1600 4:12:47 PIETRZAK Frederic V1M (+)
1601 4:12:52 VUILLOD PROUST Celine Cyclo Royans Cross V1F (+)
1602 4:12:53 GOSSELIN Juliette V1F (+)
1603 4:12:53 RABREGEAU Jessica A.s. Tonnerroise Omnisport Section Athletisme SEF (+)
1604 4:12:55 THIBERT Dominique V2M (+)
1605 4:13:02 SCHUBNEL Pascal S/l Us Pulversheim Athletisme V2M (+)
1606 4:13:03 BRUGNON Isabelle V1F (+)
1607 4:13:04 ABEL Etienne V2M (+)
1608 4:13:08 ROUSSEL Alain Footing Vichy V2M (+)
1609 4:13:08 BASTIAN Catherine Acapp V1F (+)
1610 4:13:10 PRULEAU Nicolas Association Spirit Of Run V2M (+)
1611 4:13:12 ETIENNE Nicolas SEM (+)
1612 4:13:13 DESTHIANGES Sebastien V1M (+)
1613 4:13:14 LAFOND Fabrice V1M (+)
1614 4:13:24 DALLOZ Fabrice Lons Athle 39 V1M (+)
1615 4:13:24 MENDOZA Claire S/l Ea Rives V1F (+)
1616 4:13:26 MARIOT Virginie S/l Cote De Jade Athletic Club V1F (+)
1617 4:13:26 AUDIGIER Francois SEM (+)
1618 4:13:27 LARAVOIRE Christelle V1F (+)
1619 4:13:30 DALESME Arnaud SEM (+)
1620 4:13:30 BALLER Maxime SEM (+)
1621 4:13:32 BOUKACEM Abdeslam Racing Club Arras V1M (+)
1622 4:13:32 CUSANNO David Antoine V2M (+)
1623 4:13:35 REICHENAUER Julien Asc Cfp SEM (+)
1624 4:13:35 FRITSCH Carina SEF (+)
1625 4:13:35 FERRIEN Frederic Ac Montesson V2M (+)
1626 4:13:36 PYLINSKI Sandrine Pass Running V1F (+)
1627 4:13:38 ADDISON David V2M (+)
1628 4:13:38 DREUIL Alain Domont Athletisme V2M (+)
1629 4:13:44 DEMONCHY Denis V1M (+)
1630 4:13:48 BHEEMUCK Vikram SEM (+)
1631 4:13:48 LEDOUX Marie SEF (+)
1632 4:13:48 JON Christian Equipe Renault V1M (+)
1633 4:13:50 GAETANI Helene V1F (+)
1633 4:13:50 MONCHI Elie V2M (+)
1635 4:14:00 THEZE Elsa SEF (+)
1636 4:14:01 RAFFRAY Maelle SEF (+)
1637 4:14:01 ROLLAND Sylvain SEM (+)
1638 4:14:05 DESBORDE Marielle SEF (+)
1639 4:14:09 DAVID Gianni Ajvn SEM (+)
1640 4:14:10 KIEFFER Valerie V2F (+)
1641 4:14:11 DURAND Alais ESF (+)
1642 4:14:12 PEUCHOT Florian ESM (+)
1643 4:14:12 VERGER Sebastien SEM (+)
1644 4:14:14 BLAZEVIC Eric Esprit Course V2M (+)
1645 4:14:26 CRABB Lionel V1M (+)
1646 4:14:33 GASSMANN Jim SEM (+)
1647 4:14:34 LEICHT Stephane V2M (+)
1648 4:14:37 PLION Serge Gresi' Courant Le Versoud V2M (+)
1649 4:14:41 MANTEL Astrid SEF (+)
1650 4:14:44 CABANEL Florian Assp Vergeze SEM (+)
1651 4:14:45 BADOIL Nathalie Entente Ouest Lyonnais V2F (+)
1652 4:14:45 MAUCOURT Michael Courir A Beaucaire V1M (+)
1653 4:14:51 BIBI Fabien SEM (+)
1654 4:14:52 GARNER Leanne V1F (+)
1655 4:14:53 CALANDRE Marion SEF (+)
1656 4:15:04 ARGOUD Emmanuel Ajt Saone Vallee V1M (+)
1657 4:15:08 GREER Gaelle V1F (+)
1658 4:15:08 GUICHARD Nathalie SEF (+)
1659 4:15:25 THOMAS Arnaud SEM (+)
1660 4:15:29 CHANTEUR Claduine Courir Pour Le Plaisir V2F (+)
1661 4:15:36 DE POLIGNAC Thierry V1M (+)
1662 4:15:37 LAUBY Vincent V2M (+)
1663 4:15:38 QUECHON Jeremie V1M (+)
1664 4:15:39 SOBRINO Pascal V2M (+)
1665 4:15:39 GASPERMENT Stephane Running Team Schweighouse V1M (+)
1666 4:15:41 ARMAND Pascal V2M (+)
1667 4:15:51 GONTRAN Philippe V2M (+)
1668 4:15:52 SERRES Mathieu SEM (+)
1669 4:15:53 MOCQ Sebastien V1M (+)
1670 4:15:53 BERTHEAUX Cedric Run'in Causse Et Diege V1M (+)
1671 4:15:54 HUMEZ Nathalie Us Biache-saint-vaast V1F (+)
1672 4:15:55 MANDRON Olivier V1M (+)
1673 4:15:56 DARMOCHOD Frederic V1M (+)
1674 4:16:02 LE BOLAY Solenn SEF (+)
1675 4:16:04 LEGON Jeremy SEM (+)
1676 4:16:04 DEFAY Thomas Cvt Jtekt Team V1M (+)
1677 4:16:07 SIGWALD Jean-christophe V1M (+)
1678 4:16:11 CALARD Jean Renault Trucks Bourg SEM (+)
1679 4:16:12 PAUL Patrick V2M (+)
1680 4:16:14 HIRBEC Morgane SEF (+)
1681 4:16:14 BERNHEIM Philippe V1M (+)
1682 4:16:16 VASSELIN Benoit V1M (+)
1683 4:16:20 DE DOMINICIS Christophe S/l Ac Pontarlier SEM (+)
1684 4:16:21 PIRAT Murielle V2F (+)
1685 4:16:21 PIVERT Stephane Pivert SEM (+)
1686 4:16:21 BUDILLON Audrey La Foulee St Jeannaise V1F (+)
1687 4:16:22 VILLETTE Caroline Hem Athletic Club V1F (+)
1688 4:16:22 CONDEMINE Damien V1M (+)
1689 4:16:24 BALLAND Franck S/l Ac Etrechy V1M (+)
1690 4:16:25 LAMIDE Noel Auxerre Fitness V1M (+)
1691 4:16:26 VALLET Simon SEM (+)
1692 4:16:26 VALLET Simon-ulysse Physioalpes SEM (+)
1693 4:16:27 GENEVRIER Christian V2M (+)
1694 4:16:29 MERTZ Johan SEM (+)
1695 4:16:31 POUPARD Alain Glenic Sport Nature V3M (+)
1696 4:16:31 LALARME Yannick SEM (+)
1697 4:16:32 EXBRAYAT Jean-luc Glenic Sport Nature V2M (+)
1698 4:16:32 WAGNER Fabrice V1M (+)
1699 4:16:33 FAUSTIN Benedicte Rc Vichy SEF (+)
1700 4:16:34 AUBERT Virginie Rc Vichy SEF (+)
1701 4:16:40 PAVARANI Fabien SEM (+)
1702 4:16:51 PERS Julie V1F (+)
1703 4:16:51 BRETON Xavier SEM (+)
1704 4:16:54 MARTINEZ Jennifer SEF (+)
1705 4:16:55 BLOSEN Christoph Fh Runners Berlin V2M (+)
1706 4:16:56 DALLE Serge S/l Marvejols Cross Marathon V3M (+)
1707 4:16:57 MATTEI Delphine Eatt SEF (+)
1708 4:16:59 BURY Patricia V1F (+)
1709 4:16:59 BARE Fabien SEM (+)
1710 4:17:04 ROBIN Isabelle V1F (+)
1711 4:17:05 FARGETON Stephane V1M (+)
1712 4:17:05 DAILLIER Olivier V1M (+)
1713 4:17:06 ROHR Gaelle Athle Des Rocailles SEF (+)
1714 4:17:06 PARBEAU-GUENO Aude S/l St Andre Des Eaux V1F (+)
1715 4:17:07 PILORGE Amelie SEF (+)
1716 4:17:11 THIERRY Stephane V1M (+)
1717 4:17:13 LE BONNEC Marie V1F (+)
1718 4:17:14 JEAN Guillaume S/l Pays De Fontainebleau - Athle Sud 77 SEM (+)
1719 4:17:14 GEFFROY Claire Les Gazelles Du 74 SEF (+)
1720 4:17:15 ROCH Jacky V1M (+)
1721 4:17:16 BELOT Guillaume V1M (+)
1722 4:17:19 CHATELARD Damien Fr V1M (+)
1723 4:17:19 SERRAS FONTANALS Andreu SEM (+)
1724 4:17:20 DUBOIS Didier V3M (+)
1725 4:17:21 SOTIERE Arnaud Kilometre 610 V1M (+)
1726 4:17:23 KOUDRI Farid V2M (+)
1727 4:17:23 RONFLET-KONQUI Marilyne Coureurs Du Monde En Isere SEF (+)
1728 4:17:24 OLIVAREZ Sebastien Rombas Ac V1M (+)
1729 4:17:25 DE BATTISTA Genevieve De Battista V2F (+)
1730 4:17:28 NAPOLETANO Maria Course Vallee V1F (+)
1731 4:17:29 GARNIER Alain S/l La Foulee D'annemasse V3M (+)
1732 4:17:30 CHATAGNON Kevin SEM (+)
1733 4:17:30 GAILLET Richard Jogging Aventure Roncquoise V1M (+)
1734 4:17:31 BOULOY Philippe Piou Trankilou V2M (+)
1735 4:17:31 JOUVIN Cyrik V1M (+)
1736 4:17:32 FAURE Matthieu SEM (+)
1737 4:17:32 PROVOST Yann V1M (+)
1738 4:17:32 WILD Eric Eac Meru V1M (+)
1739 4:17:34 BIDAUD Romain SEM (+)
1740 4:17:35 CAMUS Jerome SEM (+)
1741 4:17:36 VERHILLE Anais SEF (+)
1742 4:17:42 VILLE Delphine Aspmr SEF (+)
1743 4:17:44 BOTTE Frederic Amitie Nature Montlucon V3M (+)
1744 4:17:47 PLUBEAU Zachary ESM (+)
1745 4:17:47 SALEANDRO Julien SEM (+)
1746 4:17:49 GALLOT Niolas Speed Canicross Sud Avesnois V1M (+)
1747 4:17:51 TRAVAIL Jean-pierre V1M (+)
1748 4:17:55 FATMI Toufik Meneur D'allure V2M (+)
1749 4:17:55 POIROT Michel V3M (+)
1750 4:17:57 FRIEDRICH Franck V1M (+)
1751 4:17:57 BOSSART Etienne Gdv V1M (+)
1752 4:17:59 CONSIGLIO Franck SEM (+)
1753 4:18:02 METGE Frederic V2M (+)
1754 4:18:03 PUTNOKY Zsolt V1M (+)
1755 4:18:11 CHAMBON Christophe V2M (+)
1756 4:18:15 EL MARZOUKI Mounir SEM (+)
1757 4:18:23 PEYRARD Vincent SEM (+)
1758 4:18:25 ANSALDO Romuald V1M (+)
1759 4:18:25 BUI Minh V1M (+)
1760 4:18:25 PEREZ Nicolas Rc Bellegarde V1M (+)
1761 4:18:29 GRIFFATON Edith Les Joggeurs Aubagnais V1F (+)
1762 4:18:29 BERT Dominique V3M (+)
1763 4:18:31 LANNOY Fanny Team Courir A Villers V1F (+)
1764 4:18:32 PATOUX Cyril Team Courir A Villers V1M (+)
1765 4:18:40 HAMEL Christophe 27eme Bca V1M (+)
1766 4:18:43 GRAMUSSET Maxime SEM (+)
1767 4:18:48 ELIAS Yann SEM (+)
1768 4:18:48 LODETTI Geraldine V1F (+)
1769 4:18:49 GRANDSIRE Leonor Garbo Team V2F (+)
1770 4:18:49 GORD Raphael V1M (+)
1771 4:18:51 MARRADI Sandra V1F (+)
1772 4:18:56 GUITTON Romain SEM (+)
1772 4:18:56 SCELLIER Philippe V2M (+)
1774 4:18:57 EMONET Remi SEM (+)
1775 4:18:59 GIUDICELLI Jacques V2M (+)
1776 4:19:00 PAILLARD Olivier Ea Macon V1M (+)
1777 4:19:03 GABERSCEK Selva SEF (+)
1778 4:19:03 BLEIN Jean Marie V1M (+)
1779 4:19:12 CHAUBET Didier Meneur D'allure V2M (+)
1780 4:19:14 LARNAC Philippe Foulee Meynoise SEM (+)
1781 4:19:22 VAUTARET Lionnel Meneur D'allure V2M (+)
1782 4:19:22 MULLER Anne V2F (+)
1783 4:19:24 GOUVERNAIRE Yseult Speedy Club De Provence V1F (+)
1784 4:19:25 MARECHAL Jean-pierre V3M (+)
1785 4:19:25 THEVENON Julien SEM (+)
1786 4:19:35 SARTON Matthieu V2M (+)
1787 4:19:40 PLONQUET Florent V1M (+)
1788 4:19:44 BALANDREAU Patrice Ea Romans-bourg De Peage V3M (+)
1789 4:19:44 BIGORGNE Sylvie Team Cm Cic SEF (+)
1790 4:19:45 DEMEER Florence SEF (+)
1791 4:19:46 HUI Bruno Domont Athletisme V2M (+)
1792 4:19:46 DEMEER Francois V1M (+)
1793 4:19:47 COLLOMB WATTEEUW Sophie V1F (+)
1794 4:19:49 VILLENEUVE-ROUX Delphine Dole Ac V1F (+)
1795 4:19:52 ARAR Nordine Abdelouahab V2M (+)
1796 4:19:53 BERTRAND Karl V2M (+)
1797 4:19:55 DE SOUSA Jorge V2M (+)
1798 4:20:00 BEN Samuel SEM (+)
1799 4:20:06 ALIX Frederic Movefred V1M (+)
1800 4:20:08 PIOT Arnaud SEM (+)
1801 4:20:16 THOMAZEAU Delphine SEF (+)
1802 4:20:20 CHAMBON Frederic SEM (+)
1802 4:20:20 EL WATTAR Tarek V2M (+)
1804 4:20:26 PATROUILLAULT Jean-noel V1M (+)
1805 4:20:31 BARLET Jacques Clips V4M (+)
1806 4:20:35 ROCHEGUDE Beatrice V2F (+)
1807 4:20:38 DUBOIS Arnaud S/l As Montferrand V1M (+)
1808 4:20:39 SUREAU Nicolas SEM (+)
1809 4:20:52 ENGLER Sebastien S/l Fc Guebwiller V1M (+)
1810 4:20:52 PLANCHE Adrien SEM (+)
1811 4:21:01 DANNREUTHER Johanna SEF (+)
1812 4:21:01 CORDIER Francine Foulees Muizonnaises V2F (+)
1813 4:21:07 BERNARD Claude Footing Vichy V1M (+)
1814 4:21:07 PASCAL Erick Matrat Training V2M (+)
1815 4:21:09 BAIBA Aurelie Annonay Jogging Club SEF (+)
1816 4:21:11 PHILIPPE Christophe Les Furieux Du Bitume SEM (+)
1817 4:21:11 GODDAERT Melissa Jogging Aventure Roncquoise SEF (+)
1818 4:21:11 FORGE Sebastien Ea Chambery V1M (+)
1819 4:21:12 BAIBA Annour V2M (+)
1820 4:21:13 PONSOLLE Claude Kilometre 610 V1F (+)
1821 4:21:16 BELMONTE Geraldine Lrdc SEF (+)
1822 4:21:16 PLASSON Stephane V1M (+)
1823 4:21:20 BANNWARTH Christian V1M (+)
1824 4:21:21 ARCANGIOLINI-PEYRE Gerald V1M (+)
1825 4:21:24 DELFLACHE Anthony SEM (+)
1826 4:21:28 RAZEL Rene Francois Macet V2M (+)
1827 4:21:28 MICHEL Charles SEM (+)
1828 4:21:30 FLEURISSON Emily SEF (+)
1829 4:21:35 PARENT Nicolas Rc Vichy SEM (+)
1830 4:21:37 LUCAS Angelique V1F (+)
1831 4:21:38 PASCARD Sebastien Ajvn SEM (+)
1832 4:21:43 COUTAUD Patrice V2M (+)
1833 4:21:44 HAWKES Suzanne V1F (+)
1834 4:21:44 GUICHARD Patrice V2M (+)
1835 4:21:45 BROWN Christina V1F (+)
1836 4:21:47 GOY Stephane SEM (+)
1837 4:21:54 BODNAR Gwenhael SEF (+)
1838 4:21:56 SATGE Christophe SEM (+)
1839 4:22:03 MINGOUT Jean Cap Veyrac 87 V2M (+)
1840 4:22:11 RONFLARD Florence S/l Asf-uso Nevers V2F (+)
1841 4:22:12 HAMDI Alain S/l Fegersheim Athletisme V2M (+)
1842 4:22:14 SAGER Jean-david SEM (+)
1843 4:22:16 THOMAS William V1M (+)
1844 4:22:17 RAYNAL Thierry Encore Un Grand Moment De Sport ? There V2M (+)
1845 4:22:18 BOURAU Frederic V1M (+)
1846 4:22:20 BOUTEILLON Eric Decines Meyzieu Athletisme* V2M (+)
1847 4:22:21 HUSTACHE Maxime SEM (+)
1848 4:22:21 METAIRIE Stephane V1M (+)
1849 4:22:23 GODIER Stephane Amitie Nature Montlucon V1M/74 (+)
1850 4:22:25 DANIEL Martine Hdmac V2F (+)
1851 4:22:26 DANIEL Bernard Hdmac V2M (+)
1852 4:22:30 GOYET Raymond V3M (+)
1853 4:22:30 HASSLAUER Frederic V2M (+)
1854 4:22:41 TRUFFET Lise SEF (+)
1855 4:22:46 BERRUX Catherine V2F (+)
1856 4:22:47 MERCIER Catherine Saint Just Athletisme V3F (+)
1857 4:22:56 MOIROUD Alexandre SEM (+)
1858 4:22:58 PARIS Stephan Avoc V1M (+)
1859 4:23:03 LAJUS Antoine V1M (+)
1860 4:23:03 PEREZ Christian Kilometre 610 V1M (+)
1861 4:23:07 BADOT Christophe V2M (+)
1862 4:23:09 PEROT Catheline SEF (+)
1863 4:23:12 FRANCOMME Laurie SEF (+)
1864 4:23:17 DIMITROVA Christina SEF (+)
1865 4:23:18 FILLOUX Seb SEM (+)
1866 4:23:19 RAZUREL Mickael V1M (+)
1867 4:23:22 MOUY Georges 27eme Bca V2M (+)
1868 4:23:22 DEPAQUY Antoine V1M (+)
1869 4:23:23 RIVIERE Matthieu Front Runners Paris SEM (+)
1870 4:23:32 GERARD Philippe As Carnoux Jogging V2M (+)
1871 4:23:36 DELIGNY Laure V1F (+)
1872 4:23:38 CARNOVALI Raphael V1M (+)
1873 4:23:40 COTTE Olivier SEM (+)
1874 4:23:43 BERENGER Florent SEM (+)
1875 4:23:45 CHEVALLIER Luc V2M (+)
1876 4:23:46 BOUCHETIBAT Samir V1M (+)
1877 4:23:46 CACLIN Blandine SEF (+)
1878 4:23:50 CASARIN Estelle SEF (+)
1879 4:23:50 CLAUS Francois SEM (+)
1880 4:23:51 KOENIG Valentin SEM (+)
1881 4:23:53 DURIEU Alain V2M (+)
1882 4:23:55 DELVALLEE Philippe V1M (+)
1883 4:23:55 BIHAN Michael SEM (+)
1884 4:23:55 MARECHAL Clarisse SEF (+)
1885 4:24:00 ABEL Pascale V2F (+)
1886 4:24:01 GRANGERAT Olivier Cote Forme SEM (+)
1887 4:24:02 DEMICHEL Valerie V2F (+)
1888 4:24:03 GRELLET Serge V2M (+)
1889 4:24:04 HUSSON Gaetan Vesoul Marathon V1M (+)
1890 4:24:04 FOLIO Yannick SEM (+)
1891 4:24:11 BUHLER Valerie V1F (+)
1892 4:24:12 DALL'AGNOL Alain J'aime Courir V3M (+)
1893 4:24:15 SCHMITT Christophe V1M (+)
1894 4:24:18 LARAVOIRE Pierre-louis Ua Versailles V2M (+)
1895 4:24:21 BLACHERE Myriam Corbas Running V1F (+)
1896 4:24:24 ZANGARA Aline SEF (+)
1897 4:24:28 MARTINS GAMA Denis SEM (+)
1898 4:24:29 RATINEAU Celine V1F (+)
1899 4:24:30 GEREYS Bernard V3M (+)
1900 4:24:32 BIGOT Stephanie V1F (+)
1901 4:24:33 PIVOT Jean Marc V2M (+)
1902 4:24:36 IBANEZ Joseph V2M (+)
1903 4:24:36 MARTY TOUTAIN Catherine Lisses Ac V1F (+)
1904 4:24:37 MARTY Isabelle V1F (+)
1905 4:24:40 MOTA LEVY Sandrine Les Foulees De Beauregard V1F (+)
1906 4:24:41 POLLET Jean Guillaume SEM (+)
1906 4:24:41 CANONGE Matthieu SEM (+)
1908 4:24:42 THIEBAUT Charles V1M (+)
1909 4:24:44 ROSIER Didier Nuits Course ? Pieds V2M (+)
1910 4:24:47 MILLET Franck V2M (+)
1911 4:24:47 DELMAZURE Magali SEF (+)
1912 4:24:49 LEMOINE Stephane V1M (+)
1913 4:24:55 KATES Hannah SEF (+)
1914 4:25:08 KOPP Olivier V1M (+)
1915 4:25:10 VON VILLERS Alexandre SEM (+)
1916 4:25:12 JOUSSE Matthieu S/l Thonon Ac SEM (+)
1917 4:25:12 BLONDEL Sophie V1F (+)
1918 4:25:12 TORSY Cedric V1M (+)
1919 4:25:14 BAUDIN Marine SEF (+)
1920 4:25:15 DELQUIGNIES Marc V2M (+)
1921 4:25:19 PLANCOULAINE Julien SEM (+)
1922 4:25:26 AOUDA Mehdi V2M (+)
1923 4:25:29 DENIAU Marine SEF (+)
1924 4:25:35 WOOG Marie Laure V1F (+)
1925 4:25:37 MARACHE Julien Les Rhinos V1M (+)
1926 4:25:41 BONNEVILLE Jacques V3M (+)
1927 4:25:44 FLUCHER Sylvie V2F (+)
1928 4:25:45 MOLES Florian Course A Pied Beauvais Oise V1M (+)
1929 4:25:48 WILHELM Julien SEM (+)
1930 4:25:50 MONTABRUT Christophe V2M (+)
1931 4:25:50 PUSSET Christophe SEM (+)
1932 4:25:55 BAFOIN Julien 1'pulser SEM (+)
1933 4:25:55 LECOMTE Jean Baptiste SEM (+)
1934 4:25:55 DECLOUX Sabrina Abs Saint Galmier V1F (+)
1935 4:25:59 SOULARD Louise SEF (+)
1936 4:26:02 AUDENAERT Genevieve James V1F (+)
1937 4:26:03 VAN DER LINDEN Vanessa James V1F (+)
1938 4:26:04 BARIGAND Jacquelne Club D'atheltisme De Fleurus V3F (+)
1939 4:26:07 FAUCON Ana-maria Endurance Passion 13 V4F (+)
1940 4:26:09 LOMBARD Ludovic Ajvn SEM (+)
1941 4:26:11 FOUILLOT Thibau SEM (+)
1942 4:26:13 DELOMAS Michel Entreprise Menuiserie Gilbert Sarl V1M (+)
1943 4:26:14 HERRY Jean-francois Corbas Running V2M (+)
1944 4:26:16 DUPRE Dominique V2F (+)
1945 4:26:16 TRICHARD Patrick Club Running Chapellois V3M (+)
1946 4:26:17 COLAS Teddy SEM (+)
1947 4:26:18 RONCO Sylvie V2F (+)
1948 4:26:29 MAITREPIERRE Nicolas V2M (+)
1949 4:26:31 TREHET Florent SEM (+)
1950 4:26:33 PAUTHONNIER CONSTANT Laurence V1F (+)
1951 4:26:33 BOUCHET-CHATELARD Alexis V1M (+)
1952 4:26:33 DA HORTA Jose Les Joggeurs Aubagnais V2M (+)
1953 4:26:38 JALLON Aurelien SEM (+)
1954 4:26:39 MINGANT Christelle Mingant V1F (+)
1955 4:26:39 KOLLY Cyrille Oxygene Psa V1M (+)
1956 4:26:43 RONGIER Fabienne Grand Fond Bressan V1F (+)
1957 4:26:50 ATKINSON Matthew V1M (+)
1958 4:26:50 POTHIN Myriam Costade Petite-ile V2F (+)
1959 4:26:53 BERTON Vincent V1M (+)
1960 4:26:53 AGUSTI Antonio V1M (+)
1961 4:26:58 BONHOMME Jerome V1M (+)
1962 4:27:01 DE BEIR Paul-emmanuel SEM (+)
1963 4:27:07 VERHILLE Mathieu SEM (+)
1964 4:27:16 QUINN Tom SEM (+)
1965 4:27:18 FELGINES Jean-pierre Savigny Athletisme 91 V2M (+)
1966 4:27:21 BRUNEL Philippe Vytajog V2M (+)
1967 4:27:25 LAFOREST Christophe V1M (+)
1968 4:27:26 TROUILLOUD Philippe V2M (+)
1969 4:27:29 HAIDOUS Mael SEM (+)
1970 4:27:30 JULIEN Ludovic SEM (+)
1971 4:27:31 BURBAN Yvon Association Sportive Marathoniens Nantais V2M (+)
1972 4:27:35 MARTINEZ SEDENO Jorge David Kilometre 610 SEM (+)
1973 4:27:35 GARZA Eloy SEM (+)
1974 4:27:36 BETEND Gerard V2M (+)
1975 4:27:38 PELISSIER Patrice V2M (+)
1976 4:27:41 BAILLODS Bastien SEM (+)
1977 4:27:42 DISDIER Camille V2M (+)
1978 4:27:53 HUNTZIGER Jean V4M (+)
1979 4:27:53 BRUYERE Eric Credit Agricole Des Savoie V1M (+)
1980 4:27:56 CHARDIN Vincent V2M (+)
1981 4:27:57 CARTIER Nicolas SEM (+)
1982 4:28:00 PISI Pascal Bussy St Georges Athletisme V2M (+)
1983 4:28:04 DEVIGNE Lionel V2M (+)
1984 4:28:04 MAURICE Aurelien SEM (+)
1985 4:28:11 PILLON Alain Courir Plaisir V3M (+)
1986 4:28:14 LHOSTE Bruno V2M (+)
1987 4:28:15 GILLET Gerard Corbas Running V3M (+)
1988 4:28:15 FARABET Junior SEM (+)
1989 4:28:19 DOS SANTOS NOVO Elisabeth Team Courir A Villers V1F (+)
1990 4:28:20 ROCHE Cyrielle SEF (+)
1991 4:28:20 CLOEZ Jerome SEM (+)
1992 4:28:23 FRACCHIOLLA Robert V1M (+)
1993 4:28:27 SANVOISIN Annie Amitie Nature Montlucon V2F (+)
1994 4:28:28 THEZE Romain SEM (+)
1995 4:28:30 BAUD Jean-francois Rc Vichy V1M (+)
1996 4:28:31 DELVOLTE Valentin SEM (+)
1997 4:28:31 OCAMPO Alphonse Equipe Renault V2M (+)
1998 4:28:39 PAIVA Narcisse V3M (+)
1999 4:28:43 ONZON David V1M (+)
2000 4:28:47 FALIES Christophe V1M (+)
2001 4:28:55 LAGRANGE Jean-christophe V1M (+)
2002 4:28:56 LIZERE Gaelle SEF (+)
2003 4:28:59 LABERGERIE Guillaume SEM (+)
2004 4:29:06 RENAULT Matthieu SEM (+)
2005 4:29:06 THIRION Marie S/l Athletic Club Neocastrien V1F (+)
2006 4:29:07 TIRLICIEN-JASIAKIEWIETZ Romy Athletic Club Neocastrien SEF (+)
2007 4:29:14 MOLINA Jerome V1M (+)
2008 4:29:16 GOUTEYRON Alison SEF (+)
2009 4:29:23 BOUSSIER Garance SEF (+)
2010 4:29:30 LANNEAU Philippe V1M (+)
2011 4:29:42 BUCHILLY Didier V2M (+)
2012 4:29:56 PHILIPPE Jean-lou V2M (+)
2013 4:29:56 GARRONE Manon SEF (+)
2014 4:29:57 REBLE Emmanuel Ajvn V1M (+)
2015 4:29:58 ENAULT Christophe Ajvn SEM (+)
2016 4:29:58 HOUARI Sara V1F (+)
2017 4:30:00 DUPRAT Marie-christine S/l Macadam St Vitois V2F (+)
2018 4:30:01 CRESPIN Kevin SEM (+)
2019 4:30:04 LECOMTE Clement SEM (+)
2020 4:30:07 ALLARD Sebastien V1M (+)
2021 4:30:11 BERGONZI Jean-francois V1M (+)
2022 4:30:13 VIALLON Denis V1M (+)
2023 4:30:15 CHARTIER Romain SEM (+)
2024 4:30:21 GENTILS Patrick V2M (+)
2025 4:30:22 POLLET Sophie Asspvergeze V1F (+)
2026 4:30:24 NOUVELOT Montserrat Ama Renaison V1F