Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy             Note : 16.66 / 20 (3 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

Annecy2017.jpg

Le 30/04/2017 - 38ème édition - 2628 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:33 KIMUTAI Joel Kipkogei (KEN) Kenya SEM (+)
2 2:13:10 LANGAT John (KEN) Kenya SEM (+)
3 2:13:28 KIBOR William (KEN) Kenya SEM (+)
4 2:13:33 CHEROP Alfred Kipserem (KEN) Kenya SEM (+)
5 2:14:19 TERER Patrick Kipyegon (KEN) Kenya SEM (+)
6 2:15:03 KIPTOO Joel Kipbemboi (KEN) Kenya SEM (+)
7 2:15:31 BIRIR KIPKOSGEI Issac (KEN) Kenya SEM (+)
8 2:27:14 KORONGOU Daouda (BEN) Benin SEM (+)
9 2:27:56 AKAOUCH Medhi SEM (+)
10 2:33:44 BELLANCA Jerome V1M/77 (+)
11 2:34:05 MOISSONNIER Mickael Mizuno SEM (+)
12 2:36:14 LANGAT Daisy Chepngeno (KEN) Kenya SEF (+)
13 2:37:04 THEUNIS Gert (BEL) Belgique V1M (+)
14 2:37:56 AIT-BAMMOU M'barek C.o.s. Villers Athletisme V1M (+)
15 2:38:15 CLAVERIE Roland V1M (+)
16 2:38:24 VULLIN Damien La Foulee Colignoise SEM (+)
17 2:39:37 HAYETINE Alexandre Trail Club Saint Gervais Mont Blanc SEM (+)
18 2:40:14 TANUI John (KEN) Kenya SEM (+)
19 2:40:15 KIPRONO Maureen Jepkoech (KEN) Kenya SEF (+)
20 2:40:25 CHAPUIS Sebastien Club Athletique Du Roannais* SEM (+)
21 2:40:32 ARMAND Mikael Saint-christol Ac V1M (+)
22 2:41:37 TOUPANCE Pierre Alain C.o.s. Villers Athletisme V1M (+)
23 2:42:16 MORENO Jean Paul Ac Chatenois Lesforges V2M (+)
24 2:42:17 FOISSY Johnny Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel V1M (+)
25 2:42:48 LEROY Sylvain Toucan Athletic Club SEM (+)
26 2:43:05 TRIOMPHE Aurelien Running Club De Mably SEM/82 (+)
27 2:43:05 OSSEDAT Jerome Running Club De Mably SEM (+)
28 2:43:12 BEYNEL Patrice Beaumont Athletique Club V1M (+)
29 2:43:22 MEYER Loic Echirolles Triathlon V1M (+)
30 2:43:26 LE QUERRE Fabrice Clamart Courses Sur Route 92 V1M (+)
31 2:43:40 BIRU Tsige Christe (ETH) Ethiopie SEF (+)
32 2:44:02 ARVIN-BEROD Alexis Gap Hautes Alpes Athletisme* SEM (+)
33 2:44:15 BRUNEL Florian Lrdc SEM (+)
34 2:45:21 LAFAY Philippe SEM (+)
35 2:45:27 DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines V2M (+)
36 2:45:39 COUTTE Jocelyn Asg Gauchy Athletisme SEM/82 (+)
37 2:45:40 HERBULDING Gerard S/l Belfort Athle V2M (+)
38 2:45:51 BLOUIN Joel Joue Running 37 V1M (+)
39 2:46:35 MONOLIN Yannick Club De La Defense De Varces SEM (+)
40 2:46:39 LORANGE Florian C.o.s. Villers Athletisme SEM (+)
41 2:46:54 MEKKI Abdelaziz SEM (+)
42 2:47:04 MARCHAL Antoine Trimay SEM (+)
43 2:47:50 WEINBRENNER Christian Dac Reims* V2M (+)
44 2:48:06 BILLAUT David S/l Al Echirolles V1M (+)
45 2:48:08 GILLET Guillaume V1M (+)
46 2:48:09 AUNE Arnaud Loisir Pluriel Alpes V1M (+)
47 2:48:16 PETIT DIT DARIEL Aurelien Les Lagopedes V1M (+)
48 2:48:21 CHOULET Frederic S/l Stade Clermontois SEM (+)
49 2:48:25 BULLE Bertrand Acr Dijon SEM (+)
50 2:48:26 BOULIN Vincent S/l Union Perpignan Athle 66 V1M (+)
51 2:48:40 SAHLER Jeremie SEM (+)
52 2:48:49 CHARDON Nicolas SEM (+)
53 2:49:01 VERRIER Benoit SEM (+)
54 2:49:01 GIRY Sylvain Taillefer Trail Team SEM (+)
55 2:49:02 MUGNIER Yannick Lrdc V1M (+)
56 2:49:08 CLAUDE Gautier Co Haute Moselotte* SEM (+)
57 2:49:30 PIQUARD David SEM (+)
58 2:49:34 GRENET Pascal As Romagnat V1M (+)
59 2:49:52 TOUBIN Marc V1M (+)
60 2:50:00 ECHALLIER Fabrice Team Cm Cic V1M (+)
61 2:50:07 PETITJEAN Gerald S/l Olympique Club Thiervillois 55 V1M (+)
62 2:50:40 EPALE Tanguy V1M (+)
63 2:50:56 LE BOURHIS David S/l Maguelone Jogging V1M (+)
64 2:51:15 AUVRAY Julien Clamart Courses Sur Route 92 SEM (+)
65 2:51:23 ROUSSEY Jean-baptiste SEM (+)
66 2:51:28 BUISSON Cyril Saint-christol Ac V1M (+)
67 2:51:31 MARTIN Dimitri C.o.s. Villers Athletisme V1M (+)
68 2:51:37 MASSON Sylvain V1M (+)
69 2:51:40 COMPAROT Antoine Dijon Singletrack SEM (+)
70 2:51:47 GOMEZ Marcel Stade Sottevillais 76* V3M (+)
71 2:51:58 GOUTILLE Romain Cuc Athletisme SEM (+)
72 2:52:01 DE SOUANCE Olivier 2ep SEM (+)
73 2:52:03 PAIN Ronan Cpb Rennes SEM (+)
74 2:52:10 ANDRIEU Jean-baptiste SEM (+)
75 2:52:18 HARVET Samuel SEM (+)
76 2:52:24 COINTEPAS Nicolas Ce Soprasteria V1M (+)
77 2:52:30 BERNARDON Jean-michel Auvergnattitude V1M (+)
78 2:52:36 POLIN Benjamin Architecture Nancy SEM (+)
79 2:52:44 BERTRAND Regis Athletics Coaching Club Ramonville V1M (+)
80 2:52:47 ANGENAULT Olivier S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V1M (+)
81 2:52:55 ROUSSELET Cedric SEM (+)
82 2:53:07 GRIMONPONT Julien As Cavaillon SEM (+)
83 2:53:10 ARNAUD Franck V1M (+)
84 2:53:13 BENTEUR Jerome C.o.s. Villers Athletisme V1M (+)
85 2:53:15 DESPRES Christophe Le Souffle D'orgerus V1M (+)
86 2:53:39 AEBERLI Fabien Team Provence Endurance V1M (+)
87 2:54:03 RIZZATO Laurent Cmi Tullins SEM (+)
88 2:54:15 WIPLIEZ Yannick Xveme Athletic Club V1M (+)
89 2:54:17 GARDET Denis Run Et Moi V1M (+)
90 2:54:24 SEILNACHT Sebastien Altkirch Athle Sundgau SEM (+)
91 2:54:50 GOMERIEUX Eric Dac Reims* V1M (+)
92 2:55:34 ROCHE Vincent Ac Ondaine Firminy V1M (+)
93 2:55:48 ARVOIS Pascal Team Running Pilat V1M (+)
94 2:55:56 ROCA Tom Ac Huningue SEM (+)
95 2:55:57 COLLOT Franck Dac Reims V1M (+)
96 2:56:06 BENKHELFALLAH Sid Team Sports & Cimes SEM (+)
97 2:56:18 REYMOND Stephanie Asm St-etienne SEF (+)
98 2:56:28 AUDIN Pierre Acr Dijon V2M (+)
99 2:56:39 EL AZZI Patrick Les Etoiles Du 8eme V1M (+)
100 2:56:44 CHIRAT Pascal Ea Saint-chamond V1M (+)
101 2:56:55 STIEREMANS Pierre SEM (+)
102 2:57:07 ALONSO HERN?NDEZ Pablo Eduardo SEM (+)
103 2:57:13 POINT Mickael Us Thouars SEM (+)
104 2:57:14 VAN DEN BERGH Benjamin SEM (+)
105 2:57:15 ROIBET Adrien SEM (+)
106 2:57:16 BENOI Sylvain As Effiat SEM (+)
107 2:57:23 FERON Laurent Fcha Hannut Athletisme V1M (+)
108 2:57:25 REGAZZONI Hugues Raid Defi SEM (+)
109 2:57:37 BUCHET Eric Running Jonage SEM (+)
110 2:57:38 SAHRAOUI Lazhar S/l La Foulee D'annemasse SEM (+)
111 2:57:42 DUCRUY Cyril Rcdc Coublanc V1M (+)
112 2:57:50 THIERRY Cyrille S/l As Mantes V1M (+)
113 2:57:56 BURE Gaylord Les Coureurs Du Lin SEM (+)
114 2:57:59 GAIDO Daniele Asd Volare Pinerolo V1M (+)
115 2:58:01 BOUTON Lionel V1M (+)
116 2:58:11 LECHARTIER Romain Pmt SEM (+)
117 2:58:14 MARTIN Bruno Ac Tassin V2M (+)
118 2:58:22 GRANGER Cyrille Annonay Jogging Club V1M (+)
119 2:58:37 GUENOLE Tanguy Adidas Runners Bir-hakeim SEM (+)
120 2:58:44 LASNIER Christophe V1M (+)
121 2:58:48 HOLROYD Ivan Keswick Ac V1M (+)
122 2:58:50 LEMAIRE Sophie SEF (+)
123 2:58:51 BOURLIER Nicolas Lons Athle 39 SEM (+)
124 2:58:52 JACQUOT Frederic Athle Saint-mesmin V1M (+)
125 2:58:53 DE CACQUERAY Alexis SEM (+)
126 2:58:59 BOUCHARD Stephane Dole Ac V1M (+)
127 2:58:59 ADAO Manuel Villemomble Sports V1M (+)
128 2:59:00 GERARD Christophe Team Cm Cic V1M (+)
129 2:59:01 ANDRIEU Francois SEM (+)
130 2:59:10 DESCOT Patrick Ep Manosque Athletisme V2M (+)
131 2:59:12 COCHET Jules SEM (+)
132 2:59:12 MOLIN Cyril Athletic Club Cellois V1M (+)
133 2:59:24 LONGUE Olivier Ds Smith V1M (+)
134 2:59:29 VERON Didier Armstrong Elite Team V1M (+)
135 2:59:34 DAUVERGNE Francois Meneurs D'allure V1M (+)
136 2:59:39 LEYDIER Antoine SEM (+)
137 2:59:40 LEFEBVRE Manuel Dacorum & Tring SEM (+)
138 2:59:45 CHARDON Aurelien V1M (+)
139 3:00:10 RESTANI Matteo Italia ESM (+)
140 3:00:10 PACZKA Sebastien V1M (+)
141 3:00:16 LOMBA Renaud Trakks Team Belgium SEM (+)
142 3:00:18 JOMARD Sebastien SEM (+)
143 3:00:25 LAUG Olivier Advanced Accelerator Applications SEM (+)
144 3:00:33 LE GOFF Michel Pass Running V1M (+)
145 3:00:42 BEGA Marco C.o.s. Villers Athletisme V1M (+)
146 3:00:45 BAILE Jonathan Cs Galaurien SEM (+)
147 3:01:05 MISTAK Thierry Ea Le Creusot V1M (+)
148 3:01:08 BONORA Yves V1M (+)
149 3:01:16 PALAYER Guillaume La Foulee Forezienne* V1M (+)
150 3:01:23 BERLAND Denis Ua Charolais Brionnais V2M (+)
151 3:01:29 RIF Fabien Vitrimont Passion SEM (+)
152 3:01:31 LETASSEY Eric V1M (+)
153 3:01:32 FRANIATTE Remi V1M (+)
154 3:01:39 VERDU Mickael Ea Le Creusot SEM (+)
155 3:01:39 FRANCON Remi La Foulee Forezienne* SEM (+)
156 3:01:42 CAZALS Regis Scap Montelimar SEM (+)
157 3:02:05 VIARD Marc V1M (+)
158 3:02:08 ASTIER Cedric V1M (+)
159 3:02:15 ROSEAU Franck Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel V1M (+)
160 3:02:17 DELFAU Boris Banque Courtois V1M (+)
161 3:02:21 DANJOUX Nicolas Running Club De Coublanc SEM (+)
162 3:02:23 MARCOT Christian V2M (+)
163 3:02:30 DANO Christophe Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan V1M (+)
164 3:02:37 BEAL Thierry La Foulee Forezienne V1M (+)
165 3:02:44 JAY David Cyclo Epenoy V2M (+)
166 3:02:47 HADJI Karim S/l E.ceyrat A. SEM (+)
167 3:02:49 BOYER Frederic Clamart Courses Sur Route 92 V1M (+)
168 3:02:57 REBOUL Jerome Assp Vergeze V1M (+)
169 3:03:10 AUBAGUE Bertrand Saint-christol Ac V1M (+)
170 3:03:23 CHARTOIRE Julien Celf SEM (+)
171 3:03:40 LAUNIER Olivier S/l Al Voiron SEM (+)
172 3:03:40 JARRY Stephane V2M (+)
173 3:03:50 SOKOLOWSKI Vincent Avoc SEM (+)
174 3:03:56 KAMINSKI Stephan Eamya V1M (+)
175 3:04:03 MENAGE Christophe Jogging Meslay V1M (+)
176 3:04:03 MAESTRO Julien SEM (+)
177 3:04:04 VINCENT Samuel Asc Balan V1M (+)
178 3:04:05 SANNIER Celine S/l Asul Bron SEF (+)
179 3:04:06 HOMBERT Nicolas V1M (+)
180 3:04:15 MATZINGER Stephane V1M (+)
181 3:04:19 HUVELLE Vincent Faucigny Athletic Club V1M (+)
182 3:04:25 BAPT Laurent Team Pbl V1M (+)
183 3:04:34 HOCIANAT Said Ac Cellois V1M (+)
184 3:04:38 MURA Evelyne Ep Manosque Athletisme V2F (+)
185 3:04:38 PRESTAUX Ale V1M (+)
186 3:04:49 GAILLARD Pascal Entente Nimes Athletisme V2M (+)
187 3:04:53 THERY David Wgtn The Crew V1M (+)
188 3:04:56 JACQUEMARD Eric Lons Athle 39 V1M (+)
189 3:05:11 SCHMELTZER Olivier V2M (+)
190 3:05:21 NIN Gilles V1M/75 (+)
191 3:05:32 MIALON Nicolas SEM (+)
192 3:05:42 TABUSSE Romain S/l Belfort Athle SEM (+)
193 3:05:49 DUPONT Etienne S/l Foulee De Varces Vif SEM (+)
194 3:05:53 KEMPINAIRE Bernard Fcha Hannut Athletisme SEM (+)
195 3:06:00 COLOMBO Michel Athletic Club Tassin V3M (+)
196 3:06:08 FAURE Nicolas V1M (+)
197 3:06:09 DURAND Gregory Club Sportif Avignon Montfavet Athletisme V1M (+)
198 3:06:20 BLANCHARD Cyril Beauvais Triathlon V1M (+)
199 3:06:31 MARTIN Jean-jacques V2M (+)
200 3:06:47 GOUTALOY Michel Athletic Club Tassin V2M (+)
201 3:06:49 BERTINCOURT Christian Les Foulees De Beauregard V2M (+)
202 3:06:57 THEOBALD Julien Ua Carpentras SEM (+)
203 3:07:00 MICHAUT Julien Troc V1M (+)
204 3:07:19 FORDOXCEL Mathieu C.o.s. Villers Athletisme SEM (+)
205 3:07:20 BONNETAIN Jean-luc Athle Bourgogne Sud V2M (+)
206 3:07:22 VINCELOT Jean-christophe V1M (+)
207 3:07:29 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne* V2M (+)
208 3:07:33 CAUMONT Arnaud Les Coureurs Du Lin V1M (+)
209 3:07:37 MOISSONNIER Laurent Team Cm Cic V1M (+)
210 3:07:42 BACHELIER Eric V1M (+)
211 3:07:46 LAPORTE Etienne S/l Athletisme Chatillonnais V1M (+)
212 3:07:46 TRABELSI Nisar Rbc Runners V1M (+)
213 3:07:46 KERNEL Emmanuel Chamonix Mont Blanc Marathon V1M (+)
214 3:07:52 WADEL Stephane S/l Athletisme Cernay Et Environs SEM (+)
215 3:07:52 SARRADE-LOUCHEUR Benjamin SEM (+)
216 3:07:58 PATRIGEON Thierry Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan V1M (+)
217 3:07:59 CHAIR David V1M (+)
218 3:08:00 PACAUD Stephanie Earp Romans Sur Isere V1F (+)
219 3:08:20 DELORME Stephane V1M (+)
220 3:08:21 PROUST Milene Aj Blois-onzain SEF (+)
221 3:08:22 LACOMBE Christiane Athle St Julien74 V2F (+)
222 3:08:23 JEANTET Antoine SEM (+)
223 3:08:33 HENRIOT Denis Us Berry Athletisme V1M (+)
224 3:08:36 ABDELLAOUI Mohand V1M (+)
225 3:08:44 ROBAS Vivien SEM (+)
226 3:08:51 GUIANVARCH Mickael Esnle SEM (+)
227 3:08:54 FOUVET Laurent Corbas Running V2M (+)
228 3:08:55 BAGALINO Thierry V2M (+)
229 3:08:56 HEULOT Mathieu SEM (+)
230 3:09:05 BOCCIARELLI Maxence Hfr SEM (+)
231 3:09:07 CAPY David S/l A. Sportive Guerigny-urzy V1M (+)
232 3:09:08 LEVEC Florent V1M (+)
233 3:09:17 LEDEVEDEC Pierre SEM (+)
234 3:09:20 PILLEREL Christophe Courir A Gravelines SEM (+)
235 3:09:35 MARTIN Romain Samba SEM (+)
236 3:09:36 AURAND Frederic Club Sportif Avignon Montfavet Athletisme V1M (+)
237 3:09:38 PERRAS Dimitri SEM (+)
238 3:09:39 ALLET Arnaud Endurance Shop Menton V2M (+)
239 3:09:42 JOURJON Serge V3M (+)
240 3:09:43 BARVAUT Kely Scap Montelimar V1M (+)
241 3:09:45 REBY Sebastien Penitents En Durance SEM (+)
242 3:09:46 FAINS Olivier Sm Montrouge V1M (+)
243 3:09:49 PERTINANT Guillaume V1M (+)
244 3:09:53 DIQUATTRO Romain SEM (+)
245 3:10:05 BRISBAERT Matthieu Courir A Gravelines SEM (+)
246 3:10:07 VAN DEN BERGH Alain Van Den Bergh V2M (+)
247 3:10:08 BOREL Pierre V3M (+)
248 3:10:10 GAUTHIER Jerome As Effiat V1M (+)
249 3:10:12 BRIGANTI Mickael Csama SEM (+)
250 3:10:13 CAMPBELL Stephen Serpentine V1M (+)
251 3:10:25 FIAT Emmanuel Suresnes Passion Athle Marathon V1M (+)
252 3:10:36 LENOUVEL Damien SEM (+)
253 3:10:42 BLOT Kevin S/l Athletic Club Montpellier SEM (+)
254 3:10:44 SEVESTRE Yann SEM (+)
255 3:10:49 DUQUENOY Regis Beaumont Athletique Club V3M (+)
256 3:10:55 CAMBREZY Marc Ea Chambery SEM (+)
257 3:11:09 NARBOUX Laurent V1M (+)
258 3:11:14 LEON Joan-carles V1M (+)
259 3:11:17 BERNARD-GUILLON Christophe V2M (+)
260 3:11:21 PARTARRIEU Thomas SEM (+)
261 3:11:23 RIBOT Jerome SEM (+)
262 3:11:25 WANTIEZ Valery Fcha Hannut Athletisme V1M (+)
263 3:11:38 DECHAVANNE Stephane A.c.a.p Pressins V1M (+)
264 3:11:39 GAILLOT Martin Avoc SEM (+)
265 3:11:41 PELLE Marc V1M (+)
266 3:11:45 RODRIGUEZ Michael SEM (+)
267 3:11:46 DUHAMEL Jacques Hermitage Tournonais Triathlon V1M (+)
268 3:11:46 PARANT Gerald Efs Reims A. * V2M (+)
269 3:11:50 EYNARD Cedric V1M (+)
270 3:11:54 KOVILIC Pascal Fcha Hannut Athletisme V1M (+)
271 3:11:57 LESAINT Laurent V2M (+)
272 3:12:05 VACA Sebastien Courir ? Ormes V1M (+)
273 3:12:17 MACHADO CHAVES Jose V1M (+)
274 3:12:18 GUESTIN Philippe Team Mermillod Triathlon SEM (+)
275 3:12:18 FLAUGERE Tom SEM (+)
276 3:12:25 DEMARET Raymond Fcha Hannut Athletisme V3M (+)
277 3:12:26 SERVIGNAT Anthony Renault Trucks Bourg SEM (+)
278 3:12:35 LEGRAND Nicolas SEM (+)
279 3:12:37 COMMEAU Richard Beaumont Athletique Club V1M (+)
280 3:12:38 LARCHIER Christophe Les Hydros V1M (+)
281 3:12:44 CARPENTIER Patrick Team Des Dombes V2M (+)
282 3:12:46 ZABLOCKI Eric Ea Le Creusot V2M (+)
283 3:13:02 GENILLON Gueric Running Club De Coublanc SEM (+)
284 3:13:11 DUPIRE Olivier Pass Athle Ffa V1M (+)
285 3:13:11 DUBAYLE Arnaud V1M (+)
286 3:13:16 BOURDONNEC Eric Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan V2M (+)
287 3:13:18 ALBARRAL Francois V2M (+)
288 3:13:22 RAMILLON Thierry Rcdc V2M (+)
289 3:13:23 PORTELA Jean Claude Rcc V1M (+)
290 3:13:24 HURSTEL Olivier V2M (+)
291 3:13:29 TORDEUX Julien Avoc SEM (+)
292 3:13:29 GENESTE Sebastien SEM (+)
293 3:13:29 ALEXANDRE Nicolas Clermont Triathlon V1M (+)
294 3:13:32 DEMARET Luc ESM (+)
295 3:13:32 BEGLIA Matthieu SEM (+)
296 3:13:34 DA SILVA Frederic Rcs SEM (+)
297 3:13:39 DALI Slim SEM (+)
298 3:13:43 CHEVALLIER Raphael SEM (+)
299 3:13:49 PAGET Jean-marc V1M (+)
300 3:13:51 DEMARET Frederik Fcha Hannut Athletisme V1M (+)
301 3:13:51 MARTY David V1M (+)
302 3:13:53 CLEMONT Mathilde Xveme Athletic Club SEF (+)
303 3:14:09 GRANDJEAN Adrien SEM (+)
304 3:14:10 BRUSQ Michel V2M (+)
305 3:14:15 CASSIN Arnaud Rcc V1M (+)
306 3:14:18 JACQUOT Romuald Ski Club Damprichard V1M (+)
307 3:14:19 MICHEL Pierre Athletisme Metz Metropole* V1M (+)
308 3:14:22 POSTY Thomas SEM (+)
309 3:14:29 CHATELAIN Christophe V1M (+)
310 3:14:30 PERRIN Remi Bcam SEM (+)
311 3:14:32 PUILLET Jean-paul Club Athletique Du Roannais* V2M (+)
312 3:14:36 CHEVAL David SEM (+)
313 3:14:37 JORON Sylvain Asap V2M (+)
314 3:14:38 DUBUIS Pascal Clermont Triathlon V1M (+)
315 3:14:40 GIL Stephane Cs Galaurien V1M (+)
316 3:14:42 VERRIELE Benoit As Culturelle Arc International V2M (+)
317 3:14:43 BLAIS Pascal V2M (+)
318 3:14:46 MARCILLAT Yannick V1M (+)
319 3:14:51 JOUSSERAND Christophe V1M (+)
320 3:14:54 TOLLEY Andrew V1M (+)
321 3:14:55 GERY Mathias Asm St-etienne V1M (+)
322 3:14:58 LEIX Fabrice SEM (+)
323 3:15:00 GUERIN Pascal V1M (+)
324 3:15:03 DAUVERGNE Nicolas SEM (+)
325 3:15:07 TALFER Sebastien SEM (+)
326 3:15:07 MOREIRA Philippe V1M (+)
327 3:15:08 MONOT Alexandre SEM (+)
328 3:15:12 GAMARD Christophe Sma V2M (+)
329 3:15:12 MARGUIER Pascal V1M (+)
330 3:15:14 MONAT Francois SEM (+)
331 3:15:16 LEFEBVRE Lucien SEM (+)
332 3:15:16 ARSON Guillaume V1M (+)
332 3:15:16 DELHAYE Eric V2M (+)
334 3:15:17 DI DOMIZIO Pascal V3M (+)
335 3:15:21 ADDES Sami V1M (+)
336 3:15:22 MELIN Fabrice S/l Belfort Athle V1M (+)
337 3:15:29 VIVILLE Lilian V1M (+)
338 3:15:32 LAMBERT David Sce SEM (+)
339 3:15:37 JANTON Jerome Saint-christol Ac SEM (+)
340 3:15:38 MAHAUT Eric Stade Verneuil Sur Avre V2M (+)
341 3:15:38 FERGUSSON Leanne Full Potential V1F (+)
342 3:15:39 DEMICHELIS Nicolas V1M (+)
343 3:15:45 ACHARD Bruno Ac Tassin V2M (+)
344 3:15:53 FISCHER David V1M (+)
345 3:15:57 VIOLET Franck V1M (+)
346 3:15:58 DECOSNE Gilles Avoc V2M (+)
347 3:15:59 PONTVIANNE Nicolas Tarascon Athletisme SEM (+)
348 3:16:03 ADELHANOFF Igor Asvel Triathlon SEM (+)
349 3:16:04 DOLHEN Pierre Fcha Hannut Athletisme V1M (+)
350 3:16:05 MELEIRO Martin Athle Bourgogne Sud V1M (+)
351 3:16:05 PITOU Julien SEM (+)
352 3:16:08 HILT Florian SEM (+)
353 3:16:09 AVELANGE Emmanuel S/l Club Athletique Vrignois V1M (+)
354 3:16:10 HIGONET Herve V1M (+)
355 3:16:11 PRADOS Vincent V2M (+)
356 3:16:13 PENGRECH Claude S/l Athle Vosges Vallee Des Lacs Et De La Cleurie V2M (+)
357 3:16:16 MANSO Manuel SEM (+)
358 3:16:16 FONTVIEILLE Jean Max Meneurs D'allure V1M (+)
359 3:16:16 BONNEVILLE Philippe Meneurs D'allure V1M (+)
360 3:16:22 VIER Stephane V2M (+)
361 3:16:23 TUTTOILMONDO Henri V2M (+)
362 3:16:25 MONTROBERT Etienne SEM (+)
363 3:16:27 GRETTEN Corinne Ep Manosque Athletisme V2F (+)
364 3:16:29 KERVELLA Yannick Esnle SEM (+)
365 3:16:31 BELZ Gilles Trialp Moirans V1M (+)
366 3:16:31 LAURENT Maxime Chamois Du Lac Bleu SEM (+)
367 3:16:34 CHAUSSE Patrick Foulee Forezienne V2M (+)
368 3:16:45 PEARSON Paul V1M (+)
369 3:16:45 TIXIER Guillaume SEM (+)
370 3:16:53 GORNET Francis Co Haute Moselotte V2M (+)
371 3:16:56 SORDET Amandine Jogging Club Veranne SEF (+)
372 3:16:56 OCAMPO Gregory SEM (+)
373 3:17:10 WENNACK Jean Ac St Remy V2M (+)
374 3:17:12 CLEMENT Stephane Le Clan Noves V1M (+)
375 3:17:13 MOUZET Ludo SEM (+)
376 3:17:19 PENSABENE Alexandre V1M (+)
377 3:17:24 TRUFINET Franck V1M (+)
378 3:17:27 LANFRAY Christophe Les Foulees Du Pas'sage V2M (+)
379 3:17:29 FERRE Jacques V2M (+)
380 3:17:39 COUSIN Eric Free Runners Le Club SEM (+)
381 3:17:43 REUSSE Aurelien SEM (+)
382 3:17:44 GIACOMELLI David Cardiosport.ch SEM (+)
383 3:17:47 CANIVET Philippe La Foulee Des Sorgues V1M (+)
384 3:17:47 JOURDAN Joel Beaujolais Runners V2M (+)
385 3:17:48 FELIX Yann Cs Galaurien Cyclo Trail SEM (+)
386 3:17:53 ISSING Daniel SEM (+)
387 3:17:54 FLEURY Frederic V1M (+)
388 3:17:54 GODDIN Bruno Albens Club Pedestre V1M (+)
389 3:17:59 LECLERCQ Mickael SEM (+)
390 3:18:01 DEBUYZER Arnaud V1M (+)
391 3:18:04 CHRISTIAENS Marion SEF (+)
392 3:18:04 CHAROLAIS David S/l Rumilly SEM (+)
393 3:18:04 MOREAU Freddy SEM (+)
394 3:18:10 BECKER Pierre - Hadrien SEM (+)
395 3:18:12 BARDIOT Arnault V1M (+)
396 3:18:24 GUILLAUMIN Roger V3M/56 (+)
397 3:18:24 DE RIEDMATTEN Matthieu V1M (+)
398 3:18:27 BULOT Yannick Team Cm Cic SEM (+)
399 3:18:38 CRIADO Eric Speedy Club De Provence V1M (+)
400 3:18:39 BONNET Olivier V1M (+)
401 3:18:40 TYUTYUNEV Krasen SEM (+)
402 3:18:42 AMIEL FOURTAS Patrice SEM (+)
403 3:18:43 BERLAN Stephane V1M (+)
404 3:18:47 LE DERFF Cyril As Randonneurs Ruy-montceau SEM (+)
405 3:19:10 PERNES Pascal Rando Running Bourgoin V1M (+)
406 3:19:11 DEVOS Hugues Cascol Athletisme V1M (+)
407 3:19:11 BARDIN Regis SEM (+)
407 3:19:11 RUAUD Sebastien Co-km 42 St Just Le Martel SEM (+)
409 3:19:14 PHILIPPIDES Antoine Avoc SEM (+)
410 3:19:16 PEREZ Francois Les Alligators Seynod Triathlon V1M (+)
411 3:19:26 ALBENQUE Jeremy Limagne-athletes-endurance SEM (+)
412 3:19:37 PERARD Jimmy SEM (+)
413 3:19:37 JEAIDI Hacen Avoc V1M (+)
414 3:19:38 ROQUES Alain La Foulee Des Sorgues V2M (+)
415 3:19:43 MARTINI Laurent V1M (+)
416 3:19:44 DARRAS Jerome V1M (+)
417 3:19:45 BEAUFILS Thomas Les Coureurs Du Lin SEM (+)
418 3:19:46 PAJOT Jean Pierre Gien Athle Marathon V1M (+)
419 3:19:53 LUPIN Bruno V2M (+)
420 3:19:54 FOREST Stephane Asptt Annecy SEM (+)
421 3:19:58 SAINTVOIRIN Joel V2M (+)
422 3:20:06 JAN Christophe V1M (+)
423 3:20:08 BELON Fabrice V1M (+)
424 3:20:09 VAYRON Charly SEM (+)
425 3:20:18 HUGUET Bernard V2M (+)
426 3:20:24 VAREA Cedric Clan Barjo SEM (+)
427 3:20:31 LABRUDE Remy V1M (+)
428 3:20:33 HARUN Ersin Pascal Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel V1M (+)
429 3:20:34 WILLIAMS Steve V2M (+)
430 3:20:40 COLLAS Patrick Stade De Vanves V2M (+)
431 3:20:40 VIALLIS Remy SEM (+)
432 3:20:53 JOYEUX Julien S/l La Foulee D'annemasse SEM (+)
433 3:20:56 DUBOIS Herve V1M (+)
434 3:21:00 VAN HAECKE Adrien Van Haecke SEM (+)
435 3:21:04 SERMET Philippe V2M (+)
436 3:21:12 TEMPERE Daniel V2M (+)
437 3:21:18 BUCHAN Gary V3M (+)
438 3:21:23 RUBAUX Jerome V1M (+)
439 3:21:26 COMPTDAER-BONNAIRE Marie-charlotte S/l Co Saint-dizier SEF (+)
440 3:21:30 LAPOMPE-PAIRONNE Lionel Asm Saint Etienne Triathlon 42 SEM (+)
441 3:21:32 CARRE Christophe SEM (+)
442 3:21:35 ONQUIERT David SEM (+)
443 3:21:36 VINCENT Olivier Courir A Salome V1M (+)
444 3:21:45 MOCCELIN Harold V1M (+)
445 3:21:47 RAMBAULT Pierre-jean Xve Athletic Club SEM (+)
446 3:21:47 PARK Sang Yeol V1M (+)
447 3:21:58 RICHARD Christophe Esperance Faverges V2M (+)
448 3:22:07 COURIVAUD Nicolas SEM (+)
449 3:22:07 BIZZARO Sebastien Athletisme Metz Metropole* V1M (+)
450 3:22:08 ROUX Raphael V1M (+)
451 3:22:10 BOUYER Olivier V1M (+)
452 3:22:11 RIGAUDIERE Marc Esnle SEM (+)
453 3:22:15 BAILLY Laurent Val De Gray Marathon V1M (+)
454 3:22:16 KUBICKI Isabelle V2F (+)
455 3:22:27 BENDJEFFEL Yanis SEM (+)
456 3:22:27 DE SAINTE FOY Hugues Cs Bourgoin-jallieu * V1M (+)
457 3:22:28 FERREIRA Eric V2M (+)
458 3:22:32 RAHIBI Farid SEM (+)
459 3:22:41 TACHON Cyril V1M (+)
460 3:22:42 LEPERON Christophe V1M (+)
461 3:22:43 PECCOUX Gregory V1M (+)
462 3:22:46 JACQUIER Pierre Running Club De Mably V2M (+)
463 3:22:50 PIETRALA Laurent V1M (+)
464 3:22:51 ESTEVES Eric S/l Franconville Athletisme Val D Oise SEM (+)
465 3:22:52 DEBAISIEUX Ruddy SEM (+)
466 3:22:52 CHAPELLE Philppe V1M (+)
467 3:22:57 PETIT Gregoire Les Coureurs Du Lin V2M (+)
468 3:23:00 LACHTAR Karim SEM (+)
469 3:23:02 SANVOISIN Mathias SEM (+)
470 3:23:04 HEINTZ Alexandra V1F (+)
471 3:23:06 ARBEY Ludovic As Cavaillon V1M (+)
472 3:23:08 FERRAND Bruno V2M (+)
473 3:23:11 BREUILLE Baptiste SEM (+)
474 3:23:19 LAPIERRE Quentin V1M (+)
475 3:23:25 ROGERSON Robert Kirkintilloch Olympians V2M (+)
476 3:23:30 OUMEDDOUR Tewfik Afa Feyzin-venissieux V1M (+)
477 3:23:32 JOSSERAND Ludovic Saleve Trail SEM (+)
478 3:23:36 TOINON Daniel V3M (+)
479 3:23:37 LE BER Guillaume Les Coureurs Du Lin V1M (+)
480 3:23:44 PONT Anne Sophie SEF (+)
481 3:23:45 BERTRAND Karl V2M (+)
482 3:23:45 BOURREAU Joel S/l Grenoble Uc V2M (+)
483 3:23:52 PLANAS Pierre Jea Planas V2M (+)
484 3:23:53 BRUN Pierre Cascol Athletisme V2M (+)
485 3:23:58 LEFRANC Jerome Villemomble Sports V1M (+)
486 3:23:58 MIGLIORI Damiano SEM (+)
487 3:24:01 FAYARD Herve Limagne-athletes-endurance V1M (+)
488 3:24:03 ARNAUD LEFEVRE Jean Louis Km.42.195 Marseille V3M (+)
489 3:24:13 LEGUY Romain V1M (+)
490 3:24:17 HERNANDO Emmanuel Sojocoman V1M (+)
491 3:24:18 FAIVRE Benoit SEM (+)
492 3:24:24 BLACQUE Olivier V1M (+)
493 3:24:24 COMMUNAL Nicolas V2M (+)
494 3:24:28 MUGRAUER Rainer Llc Marathon Regensburg SEM (+)
495 3:24:30 HUFFENUS Anne-fabienne S/l Foulee De Varces Vif V1F (+)
496 3:24:32 MAIRE Aurele SEM (+)
497 3:24:39 RABUSSIER David Entente Nimes Athletisme V1M (+)
498 3:24:40 LEFEVRE Franck V2M (+)
499 3:24:43 CALVET Dany V2M (+)
500 3:24:44 CHAPUIS Ludovic SEM (+)
501 3:24:48 Liotard Laurent V1M (+)
502 3:24:57 MARTINELLO Pascal V3M (+)
503 3:24:59 BARRERE Matthieu SEM (+)
504 3:25:00 CHATELAIN Frederic V1M (+)
505 3:25:05 POLIN Alexis Lisi Automotive V2M (+)
506 3:25:11 DOWNES Matthew SEM (+)
507 3:25:15 WOLKE Frederic SEM (+)
508 3:25:19 CUCU Jeremy V1M (+)
509 3:25:30 HAMRI Yazid SEM (+)
510 3:25:30 GOUIN Christophe Ea Chambery V2M (+)
511 3:25:31 LAVERGNE Fabien SEM (+)
512 3:25:32 TATOUT Christophe La Foulee Forezienne* V2M (+)
513 3:25:33 FARRUGIA Frederic Asvel Villeurbanne* V1M (+)
514 3:25:33 QUAY-THEVENON Sebastien SEM (+)
515 3:25:34 PERRET Christian La Foulee Forezienne V2M (+)
516 3:25:34 MELETON Benjamin SEM (+)
517 3:25:35 PALLUET Baptiste SEM (+)
518 3:25:41 TRAVAILLOT Alexandre Cs Ternes Paris Ouest V1M (+)
519 3:25:42 BARRIERE Francoise Saint-christol Ac V2F (+)
520 3:25:49 GARCIA Antoine SEM (+)
521 3:25:49 MAYOR Jim Vegan Runners V1M (+)
522 3:25:50 OLSZEWSKI Philippe V2M (+)
523 3:25:51 VANDOOREN Gerald 73 R SEM (+)
524 3:26:03 MOTTIN Harold SEM (+)
525 3:26:05 IVORRA CANTO Maria Jose Correbirras V2F (+)
526 3:26:08 LE HEGARAT Christophe Acigne Jogging V1M (+)
527 3:26:08 VIAL Arnaud SEM (+)
528 3:26:08 FARISON Claude V2M (+)
529 3:26:13 GAY Nicolas SEM (+)
530 3:26:14 PLISSON Patrice SEM (+)
531 3:26:17 ARDAILLOU Didier Xve Athletic Club V2M (+)
532 3:26:17 LANGERON Franck V2M (+)
533 3:26:17 CHEVILLARD Chantal Ua Chateaubourg V1F (+)
534 3:26:27 LE COQUIL Pierre-yves V1M (+)
535 3:26:29 DOUARE Fabrice Ac Chenove V1M (+)
536 3:26:30 NIKOLOV Nikola SEM (+)
537 3:26:32 LE CANU Remi Esnle SEM (+)
538 3:26:35 POTIER Fabrice V1M (+)
539 3:26:36 MENDYKA Nicolas V1M (+)
540 3:26:36 LEBECQ Cedri SEM (+)
541 3:26:40 KOLACZEK Ludovic V1M (+)
542 3:26:41 MOYSAN Stephane Villemomble Sports V1M (+)
543 3:26:46 DEPIERRE Jean-michel Foulees Sainghinoises V2M (+)
544 3:26:46 ROUDIER Valerie Tarahumara Team V1F (+)
545 3:26:50 DINIS Daniela Beaumont Athletique Club V1F (+)
546 3:26:59 EYMANN Fabrice V1M (+)
547 3:26:59 CHABOCHE Philippe V1M (+)
548 3:27:00 PAILLOUX Samuel V1M (+)
549 3:27:02 FEKAR Farid Cag Arnouville Gonesse Villiers Bel V2M (+)
550 3:27:02 CLERC Benoit SEM (+)
551 3:27:04 BERDAL Yves V1M (+)
552 3:27:05 NONDIER Olivier V2M (+)
553 3:27:07 GAUTHIER David SEM (+)
554 3:27:14 MAHU Jason V1M (+)
555 3:27:17 MAZOYER Jennifer Xveme Athletic Club SEF (+)
556 3:27:23 BEAUDOING Denis Aspa Meylan V2M (+)
557 3:27:25 FRAILES Manuel SEM (+)
558 3:27:26 TAUSSAT Serge Clermont Triathlon V2M (+)
559 3:27:30 PICCHIARINI Frederic Mizuno V2M (+)
560 3:27:31 ABRY Lionel V1M (+)
560 3:27:31 ADAM Alain Decines Meyzieu Athletisme* V2M (+)
562 3:27:35 DAVID Flavien SEM (+)
563 3:27:37 REVERDY Thierry Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
564 3:27:39 BLAUT Julien Sinaps SEM (+)
565 3:27:39 WIRZ Martial S/l Belfort Athle V2M (+)
566 3:27:43 BLANC GONNET Jacques V2M (+)
567 3:27:44 PEZAKU Gezim V3M (+)
568 3:27:45 LARANGE Thomas V1M (+)
569 3:27:46 KERLEROUX Benjamin V1M (+)
570 3:27:50 LENOUVEL Jean V2M (+)
571 3:27:50 BURNAZ Thierry V1M (+)
572 3:27:56 METAIRIE Stephane V1M (+)
573 3:27:57 POULIN Vivian Avoc SEM (+)
574 3:27:58 JEANCLER Anthony Ac Gondreville Et Velaine SEM (+)
575 3:28:00 VALANCOGNE Francois V2M (+)
576 3:28:01 GASPARIAN Nicolas V1M (+)
577 3:28:02 TRUSSARDI Baptiste Les Alligators Seynod Triathlon SEM (+)
578 3:28:03 PICARD Pierre Athletic Coeur De Fond V1M (+)
579 3:28:05 PERARD Julien Amar SEM (+)
580 3:28:06 DENUIT Patrick V1M (+)
581 3:28:10 TROUILLARD Romuald Xve Athletic Club SEM (+)
582 3:28:11 BEL-BILLOUD Stephane V1M (+)
583 3:28:12 MEICHEL Fabrice Sig V1M (+)
584 3:28:14 WATERNAUX Vivyan SEM (+)
585 3:28:15 COGNET Bruno V1M (+)
586 3:28:15 LAPLACE Angelo V1M (+)
587 3:28:16 COLIN Jean Philippe SEM (+)
588 3:28:17 BALDY Jacques V3M (+)
589 3:28:18 MARCHAND Julie V1F (+)
590 3:28:24 CHARREAU Jordan Aj Auxerre Section Marathon SEM (+)
591 3:28:26 GUERARD David V1M (+)
592 3:28:30 MONAT Jean-baptiste SEM (+)
593 3:28:31 AMYOT Stephane Running Club Stephanois V1M (+)
594 3:28:31 CORLOU Jerome SEM (+)
595 3:28:32 LE ROUZIC Stephane Theam Thalasso Pornic V1M (+)
596 3:28:34 PERRIN Michel Equipe Renault V2M (+)
597 3:28:34 FLAGEL Etienne SEM (+)
598 3:28:38 GALLUZZO Heidi Mandelieu La Napoule Ac V1F (+)
599 3:28:39 JOUBREL Gwenaele Ua Chateaubourg V1F (+)
600 3:28:45 AGUETTAZ Christophe Les Foulees Chablaisiennes V2M (+)
601 3:28:47 CHASSINE Thierry SEM (+)
602 3:28:49 DESNOYERS Jean-damien SEM (+)
603 3:28:54 POULIN Jerome V1M (+)
604 3:28:55 DROZDZ Anna SEF (+)
605 3:28:56 DE BERCHEM Sebastien SEM (+)
606 3:29:04 ZERYOUH Hassane Sam Gueret V2M (+)
607 3:29:04 BOUCHEIX Bruno Glenic Sport Nature V2M (+)
608 3:29:05 OSMANI Mohamed V1M (+)
609 3:29:06 EL FASSI Otman Le Clan Noves SEM (+)
610 3:29:10 HERNANDEZ Jean_francois V2M (+)
611 3:29:12 RAYNAUD Jean Michel V2M (+)
612 3:29:16 BURELIER David V1M (+)
613 3:29:22 CALMAND Thierry Jsac V1M (+)
614 3:29:28 BROSSOLET Paul Esnle V1M (+)
614 3:29:28 DURAND Frederic Ac Cellois V1M (+)
616 3:29:33 BALTEIRO Carlos As Cavaillon V1M (+)
617 3:29:33 MARECHAL Claude Gien Athle Marathon V3M (+)
618 3:29:34 LIVOURY Thomas SEM (+)
619 3:29:34 PUGIN Yann Le Pied Du Jura SEM (+)
620 3:29:35 CETTOUR MEUNIER Jerome Avoc V1M (+)
621 3:29:37 JONARD Francois-david SEM (+)
622 3:29:38 BORGET Anthony SEM (+)
623 3:29:39 LEGER Chloe ESF (+)
624 3:29:40 PETREAUX Nicolas SEM (+)
625 3:29:40 CAYROCHE Dominique V1F (+)
626 3:29:44 BERNE Florentin SEM (+)
627 3:29:45 FLAMARION Jean Guillaume SEM (+)
628 3:29:46 PENOT Bruno V2M (+)
629 3:29:46 DEVIS Vincent Tefal SEM (+)
630 3:29:47 AUREGAN Pierrick Xve Athletic Club SEM (+)
631 3:29:47 DORNIER Camille SEF (+)
632 3:29:47 GIRIN Patrick V2M (+)
633 3:29:48 BLOUARD Clement SEM (+)
634 3:29:49 BOULON Julien SEM (+)
635 3:29:49 BEROUD Julien SEM (+)
635 3:29:49 Steinbach Remy Carrefour SEM (+)
637 3:29:49 VELNA Jean Esnle V2M (+)
638 3:29:50 THIEBAUT Didier V2M (+)
639 3:29:52 FERREIRA Alfredo SEM (+)
640 3:29:52 RICOU Alain V2M (+)
641 3:29:52 TIONNAIS Patrice Cascol V2M (+)
642 3:29:53 COUCHOT Nicolas Asptt Strasbourg Triathlon SEM (+)
643 3:29:53 COHELEACH Sebastien Meneurs D'allure V1M (+)
644 3:29:54 AUGUSTE Laurent V2M (+)
645 3:29:55 MANGOTTE Ludovic Ea Moulins-yzeure-avermes SEM (+)
646 3:29:55 MILLET-URSIN Gabriel V2M (+)
647 3:29:56 DYRKOLBOTN Ann Kristin V1F (+)
648 3:29:57 POSTEL Jan SEM (+)
649 3:29:57 FOGERON Stephane V1M (+)
650 3:29:58 CHARRAT Julien SEM (+)
651 3:30:01 ANTERIEUR Frederic Macadam36 V1M (+)
652 3:30:03 BRIGGS Thomas Full Potential SEM (+)
653 3:30:03 JOSEPH Remy Eatt V1M (+)
654 3:30:03 BRIGGS Brian Full Potential V1M (+)
655 3:30:06 REGINARD Nicolas V1M (+)
656 3:30:11 ACUNA FERNANDEZ Antonio V1M (+)
657 3:30:12 LACROIX Eric U ? Villenoy V1M (+)
658 3:30:14 BIDOLI Romain Avoc SEM (+)
659 3:30:16 NIVESSE Damien SEM (+)
660 3:30:16 DELAIRE Celine Asptt Clermont Ferrand SEF (+)
661 3:30:17 GHISIO Benjamin V1M (+)
661 3:30:17 MESSIRE Christophe V1M (+)
663 3:30:18 DE LESTAPIS Hugues Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
664 3:30:19 LECOCQ Sebastien V1M (+)
665 3:30:20 PEYTAVIN Jean-christophe V1M (+)
666 3:30:20 LIRIA Richard V1M (+)
667 3:30:20 FOUBERT Guillaume SEM (+)
668 3:30:21 MARMEYS David V1M (+)
669 3:30:21 EMERY Yannick V1M (+)
670 3:30:22 ROCHE Severine V1F (+)
671 3:30:22 SANCHEZ MONTES Imanol SEM (+)
672 3:30:24 PETIT Arnaud Trispiridon Oyonnax V1M (+)
673 3:30:24 PERRIOLLAT Gilles V2M (+)
674 3:30:25 VAN DER BIEST Mathieu V1M (+)
675 3:30:25 MOREAU Yves V1M (+)
676 3:30:36 BEUCHER Eric V1M (+)
677 3:30:40 COMACLE Gerard Foulee Vourloise V2M (+)
678 3:30:42 BERTONNIER Alain Meneurs D'allure SEM (+)
679 3:30:42 FAUCHAIT Alban V1M (+)
680 3:30:46 OUALID Bruno Cosma Marathon V2M (+)
681 3:30:48 DURAND Fabrice V1M (+)
682 3:30:49 LECOMTE Kevin SEM (+)
683 3:30:52 BONIN Patrice V1M (+)
684 3:30:56 MOUSSA BOINA Zakarya SEM (+)
685 3:31:00 JARLET Pierre Cascol Athletisme V2M (+)
686 3:31:02 DIDON Pierre Saint Doulchard Running V3M (+)
687 3:31:03 VOLANT Olivier As Fontaine V1M (+)
688 3:31:07 DEMAREST Aicha Lhsa V1F (+)
689 3:31:07 BEHLOUL Rafik V1M (+)
690 3:31:12 DU MESNIL ADELEE Christophe Ac Cellois V1M (+)
691 3:31:12 BIAGINI Cyrille V1M (+)
692 3:31:13 BODEREAU Anne Penitents En Durance SEF (+)
693 3:31:21 OUGIER Sylvain V1M (+)
694 3:31:23 FABRE Bruno V1M (+)
695 3:31:31 BRUSADELLI Luca SEM (+)
696 3:31:37 JULIENNE Charles V1M (+)
697 3:31:38 BONNAIRE Arnold Union Sportive De La Chatre. SEM (+)
698 3:31:39 MARTEL Gilles Saint Venant Athletisme V2M (+)
699 3:31:41 LE HELLO Bastien SEM (+)
700 3:31:41 REVEL Nadine V1F (+)
701 3:31:46 MARTINAT Anthony SEM (+)
702 3:31:56 MERROUANI Abderazak V2M (+)
703 3:32:14 FOURNET Laurent V2M (+)
704 3:32:17 VINCENDEAU Thierry C Billy Montigny V1M/71 (+)
705 3:32:22 MOITRON Thierry V2M (+)
706 3:32:23 CUVELLIER Philippe V2M (+)
707 3:32:24 LEVAIN Nicolas V1M (+)
708 3:32:27 RIVAT Natacha V1F (+)
709 3:32:37 LIBOLD Sebastien SEM (+)
710 3:32:46 ACCART Xavier SEM (+)
711 3:32:46 DASSONNEVILLE Thierry V1M (+)
712 3:32:49 LANTERNIER Fabrice SEM (+)
713 3:32:50 DUCROUX Damien Beaujolais Runners V1M (+)
714 3:32:53 PENSEC Yann SEM (+)
715 3:32:59 MAURIN Pierre Eveil Mendois SEM (+)
716 3:33:02 CAMPOS Jean-philippe Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan V2M (+)
717 3:33:08 EL ABBASSI Abdelhamid SEM (+)
718 3:33:09 CHOMONT Yves V2M (+)
719 3:33:11 COUSIN Cedric SEM (+)
720 3:33:13 ORDONAUD Boris V1M (+)
721 3:33:14 CHOPPIN David S/l Olympique Club Thiervillois 55 V1M (+)
722 3:33:17 CARIANT Suzanne Run And Freedom SEF (+)
723 3:33:21 COTE Maxime V1M (+)
724 3:33:23 SCHLEGEL Jerome V1M (+)
725 3:33:34 VANHILLE Nicolas S/l Ac Villeneuve D'ascq SEM (+)
726 3:33:37 DESCAMPS Xavier V1M (+)
727 3:33:44 LAPEYRE Julien SEM (+)
728 3:33:53 GERUSSI David Jplf V1M (+)
729 3:33:56 LORENT Dimitri Fcha Hannut Athletisme SEM (+)
730 3:34:01 WINN Tori Johanna SEF (+)
731 3:34:07 BUISINE Laurent Foulees Sainghinoises V1M (+)
732 3:34:18 GUAITA Jacques V1M (+)
733 3:34:19 THIEDE Laurence As Romagnat V1F (+)
734 3:34:20 VERA Frederic SEM (+)
735 3:34:22 VERMET Laurent V1M (+)
736 3:34:24 VINCENT Antoine SEM (+)
737 3:34:24 LANOUE DE MENTHON Nicolas V1M (+)
738 3:34:27 WAENY Martin V1M (+)
739 3:34:31 MARASCHIN Gianfranco Asd Podistica Leini V2M (+)
740 3:34:34 LEFEBVRE Caroline Km 19 Branceilles V1F (+)
741 3:34:41 LAUWERS Ludovic Lauwers V1M (+)
742 3:34:43 BENSAHA Nadia V1F (+)
743 3:34:44 ALBOUY Sylvie Xve Athletic Club V1F (+)
744 3:34:44 DELILLE Thierry V1M (+)
745 3:34:45 LUCAS Patrick As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme V2M (+)
746 3:34:45 VIALLON Denis V1M (+)
747 3:34:46 BERTIN Yan SEM (+)
748 3:34:49 BARBELON Jean Francois V1M (+)
749 3:34:52 PAGNIEZ Dominique V2M (+)
750 3:34:58 LEONELLI Laetitia Ecoris V1F (+)
751 3:35:03 MILLET Franck V2M (+)
752 3:35:05 DEGOUT Frederic V1M (+)
753 3:35:07 SELLES Adrien SEM (+)
754 3:35:08 BOUYER Yoann SEM (+)
755 3:35:08 LIMA Jose Vitrimont Passion V2M (+)
756 3:35:10 GINOUX Olivier Le Clan Noves SEM (+)
757 3:35:11 RICAUD Cedric Ea Chambery SEM (+)
758 3:35:14 ROSSI Guillaume SEM (+)
759 3:35:15 NICHOLSON Emma ESF (+)
760 3:35:28 URREA Pierrick SEM (+)
761 3:35:33 PITRE Charles V1M (+)
762 3:35:33 HOLL William Vitrimont Passion V1M (+)
763 3:35:39 LANOUE Damien Acc Cm Cic SEM (+)
764 3:35:42 BOZONNET Franck Viriat Marathon V2M (+)
765 3:35:44 BLAYON Laurent Cascol Athletisme V1M (+)
766 3:35:47 VAN TROYS Eric V1M (+)
767 3:35:53 DUBREUIL Serge S/l Uac Briouxaise V2M (+)
768 3:35:57 MARTEL Jean-francois V1M (+)
769 3:35:57 MARION Bertrand Bpaura V1M (+)
770 3:35:58 MONTET Lionel Running Club De Coublanc V1M (+)
771 3:36:01 SOUBEYRAND Thomas SEM (+)
772 3:36:06 MACIEIRINHA Carla V1F (+)
773 3:36:07 DOISNE Marina Lma Meung-sur-loire SEF (+)
774 3:36:12 DEPIERRE Franck V1M (+)
775 3:36:12 DEDENIS Ludovic SEM (+)
776 3:36:16 WERNIMONT Alain Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
777 3:36:17 MATTRAS Remy V1M (+)
778 3:36:20 SIMOND Stephane Courir En Emblavez V1M (+)
779 3:36:22 FRANCK Gabriel SEM (+)
780 3:36:24 DEL FABRO Francis Acc Cm Cic V2M (+)
781 3:36:26 MEUNIER Olivier V1M (+)
781 3:36:26 PRAMAYON Jerome V1M (+)
783 3:36:27 SARRET Frederic SEM (+)
784 3:36:28 LACROIX Loic SEM (+)
785 3:36:28 DELHOMME Mickael SEM (+)
786 3:36:29 HEINSDIJK Remco V1M (+)
787 3:36:36 GAILLARD Cedric V1M (+)
788 3:36:36 FOURNIER Jerome V1M (+)
789 3:36:39 MIRANDA Philippe Olympique Cabries Calas V2M (+)
790 3:36:56 TOSI Bastien V1M (+)
791 3:36:58 VAXELAIRE Christophe V1M (+)
792 3:37:02 O'NEILL Ronan V2M (+)
793 3:37:06 BRULE Emilie Faucigny Athletic Club SEF (+)
794 3:37:07 LAIDIE Patrick V2M (+)
795 3:37:09 CHAUSSE Jean-louis V1M (+)
796 3:37:11 AUVRAY Patrick Corps Venissieux V2M (+)
797 3:37:13 CHAPPEX Pierre V1M (+)
798 3:37:18 AGOSTINO Jean-marc As Merial V2M (+)
799 3:37:22 LEPERCQ Freddy V1M (+)
800 3:37:26 SCHWARZ Roger Ussp V2M (+)
801 3:37:27 ORDOUILLE Thierry V1M (+)
802 3:37:27 MURAT Mathieu Limagne-athletes-endurance SEM (+)
803 3:37:28 BONNET Didier Clcs Firminy V2M (+)
803 3:37:28 ROZAND Nicolas SEM (+)
805 3:37:30 MANGIN Pierre V3M (+)
806 3:37:31 BOCH Anne-rachel S/l Rohan Athletisme Saverne SEF (+)
807 3:37:37 FREYSSIN Nicolas SEM (+)
808 3:37:37 FOUCHER Thierry V1M (+)
809 3:37:39 HIVERT Fifi V1M (+)
810 3:37:42 PESEZ Olivier V1M (+)
811 3:37:46 DESROCHES Benjamin SEM (+)
812 3:37:51 BERLIOZ Frederic Asc Balan V2M (+)
813 3:37:52 BARDELOT Stephane Natixis V1M (+)
814 3:37:53 BOUVRAT Frederic V1M (+)
815 3:37:54 AUVERT Jean Km42 V2M (+)
816 3:37:56 MATHAN Bruno Cs Bourgoin-jallieu * V1M (+)
817 3:38:01 LEFERME Ludovic V1M (+)
818 3:38:04 BARGUENO Romain SEM (+)
819 3:38:07 ANNALORO Christophe SEM (+)
820 3:38:11 ZANGARI Nicolas Faw SEM (+)
821 3:38:15 FRAILES Germain V2M (+)
822 3:38:15 RAIN Francois V2M (+)
823 3:38:16 TROUX Gilles Run'in Pont De Roide V1M (+)
824 3:38:17 BECK DJEVAGUIROFF Cyril Ac Cellois V1M (+)
825 3:38:20 ROSNOBLET Xavier V1M (+)
826 3:38:21 LACHAT Damien Aperam Pont De Roide V1M (+)
827 3:38:21 DELMAS Emmanuel Asptt Annecy V1M (+)
828 3:38:22 ROULLIER Frederic V1M (+)
829 3:38:29 CLAUDE Sophie SEF (+)
830 3:38:29 VILETTE Aline Faucigny Athletic Club V1F (+)
831 3:38:33 GAUDILLIERE Charles SEM (+)
832 3:38:33 GHOUL Lahouari Decines Meyziu Athletisme V2M (+)
833 3:38:43 TOLLENAERE Martin SEM (+)
834 3:38:51 COSSERON Stephane SEM (+)
835 3:38:52 METGE Frederic V2M (+)
836 3:38:56 CAILLAUD Yann V1M (+)
837 3:38:59 COURIO Richard V1M (+)
838 3:39:00 MANTOUX Marie-line Coureurs Du Monde En Isere* SEF (+)
839 3:39:00 MANTOUX Arnaud Coureurs Du Monde En Isere* V1M (+)
840 3:39:00 GARRIGUES Corinne Xv Athletic Club V1F (+)
841 3:39:05 HARTMANN Patrick S/l Athletisme Cernay Et Environs V1M (+)
842 3:39:06 BORN Jean-marc V2M (+)
843 3:39:10 LAHAY Sophie Mizuno V1F (+)
844 3:39:11 PICHON Sebastien Club Alpin Oloron Sainte Marie SEM (+)
845 3:39:12 REY Gwendy Le Clan Noves V1F (+)
846 3:39:12 CHAZELLE Yvan V1M (+)
847 3:39:13 FORNONI Renaud Faucigny Athletic Club SEM (+)
848 3:39:13 DEPARDON Jean-luc V1M (+)
849 3:39:14 BOYER Olivier V1M (+)
850 3:39:14 HERRMANN Vincent Team Cm Cic SEM (+)
851 3:39:16 MYARD Valery V2M (+)
852 3:39:20 PUTHOD Laurent V1M (+)
853 3:39:24 ROBINE Christophe V1M (+)
854 3:39:25 QUESTIER Thierry A.c.a.p. Pressins V2M (+)
855 3:39:30 AYRAL Jerome Asptt Valence V1M (+)
856 3:39:31 GEVAUX Alexandre SEM (+)
857 3:39:31 BARLIER Gatien A C Boutigny SEM (+)
858 3:39:36 CARON Pierre Saint Venant Athletisme V1M (+)
859 3:39:36 PARYSAK Christian V2M (+)
860 3:39:36 DELAITE Philippe V1M (+)
861 3:39:37 THOMAS Thiebault Embrun Triathlon Club V2M (+)
862 3:39:38 BERNAY Thomas V1M (+)
863 3:39:39 LABERNARDIERE Jean Louis V1M (+)
864 3:39:40 PIRRELLO Philippe Le Clan Noves V1M (+)
865 3:39:40 LOUISON Nelly Mizuno SEF (+)
866 3:39:46 CLAVIER Arnaud V1M (+)
867 3:39:50 LOPEZ Jean-francois Amicale Laique Charlieu V2M (+)
867 3:39:50 ROUILLER Philippe V3M (+)
869 3:39:52 PERRARD Fabien Les Alligators Seynod Triathlon V1M (+)
870 3:39:52 BERNAUDON David V1M (+)
871 3:39:58 MAROT Raphael V1M (+)
872 3:39:59 DA COSTA Sylvain SEM (+)
873 3:40:02 COLLET Anthony SEM (+)
874 3:40:08 MOUTON Mathias V1M (+)
875 3:40:17 PEILLEX Dominique V2M (+)
876 3:40:17 VIGOUROUX Luc Club Athletic Brioude V1M (+)
877 3:40:19 JIBER Hamid V2M (+)
878 3:40:24 THOMAS My-hanh Xve Athletic Club V1F (+)
879 3:40:30 HELLOCO Christophe SEM (+)
880 3:40:30 BRANGIER Denis Team Ex Aequo V2M (+)
881 3:40:34 LAPLACE D'OLONDE Patrick Ggb V1M (+)
882 3:40:35 COLLANGE Emeric V1M (+)
883 3:40:40 RABEYRIN Magali SEF (+)
884 3:40:46 SANS Jerome Team Exaequo V1M (+)
885 3:40:49 VALLADON Patrick Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M (+)
886 3:40:50 FRITSCH Tancrede V1M (+)
887 3:40:52 LALLIER Fabien S/l Foulee De Varces Vif V1M (+)
888 3:40:54 JACQUOT-PEGEOT Marie-laure Dsa Val Morteau V1F (+)
889 3:40:58 DANNER Frederic Socomec V1M (+)
890 3:41:01 WALESCH Karol SEM (+)
891 3:41:02 LACHAUD Erick S/l Grenoble Uc V2M (+)
892 3:41:03 PIROUD Philippe Viriat Marathon SEM (+)
893 3:41:13 BONNAFOUS Gael SEM (+)
894 3:41:14 SZYBOWICZ Yannick V2M (+)
895 3:41:14 ROMA Pascal SEM (+)
896 3:41:16 POMMARET Frederic Le Clan Noves V1M (+)
897 3:41:20 MIGNE Stephane V1M (+)
898 3:41:25 MITCHELL David Kirkintilloch Olympians V2M (+)
899 3:41:27 LIEGEARD Christian Montbrison Triathlon V1M (+)
900 3:41:31 BONGARD Raphael Club Sporting Galaurien Cyclo Trail V1M (+)
901 3:41:36 TABORET Mathieu Esnle SEM (+)
902 3:41:36 BOZEC Florent Esnle V1M (+)
903 3:41:43 FRANCHELLIN Gamaliel SEM (+)
903 3:41:43 HANS Frederic V1M (+)
905 3:41:45 GREGOIRE Christophe V1M (+)
906 3:41:45 HUMBERT Lucie Lison Sport Nature SEF (+)
907 3:41:47 MOUCHET Olivier V2M (+)
908 3:41:54 CORSINO Jean-jacques Courir A Fuveau Triathlon V2M (+)
909 3:41:55 BRIOUDE Lionel SEM (+)
910 3:41:57 PRESUMEY Alban SEM (+)
911 3:41:58 PICARD Cyril Us Saint-egreve SEM (+)
912 3:41:59 FREITAS CARDOSO Jean Fernand Les Bourrins Du Midi V2M (+)
913 3:42:01 OTTAVIANI Marco V1M (+)
914 3:42:06 FAURE Sylvain SEM (+)
915 3:42:09 COYNEL Marc SEM (+)
916 3:42:10 EYL Didier V2M (+)
917 3:42:13 CUNCHON Sebastien Villemomble Sports V1M (+)
918 3:42:16 SEBBAN Marc V1M (+)
919 3:42:17 RAHM Didier Athletic Club Tassin V2M (+)
920 3:42:17 ATTALBIOUI Rachid Entente Ouest Lyonnais V1M (+)
921 3:42:17 GOUTORBE Gregory Ac Ondaine Firminy V1M (+)
922 3:42:19 CONVERTINI Caroline Beaumont Athletique Club V2F (+)
923 3:42:20 ROUX Gerard S/l Union Montelimar Sports V3M (+)
924 3:42:20 GIRARD Christophe V1M (+)
925 3:42:23 DUCATEL Nicolas V2M (+)
926 3:42:24 PELISSIER Jerome V2M (+)
927 3:42:26 TCHITEMBO Serge V2M (+)
928 3:42:27 FISSEUX Laurent Ac Cellois SEM (+)
929 3:42:28 MILLE Olivier S/l Cas Renwez V1M (+)
930 3:42:28 PRUVOST Jean Francois Jplf V1M (+)
931 3:42:29 PERRIN David V1M (+)
932 3:42:31 DUBOIS Laurent V1M (+)
933 3:42:32 DEMOLIS Marc Amicourse V2M (+)
934 3:42:33 ALTWEGG Eric Acf74 V3M (+)
935 3:42:33 GEOFFROY Christine V1F (+)
935 3:42:33 HAAG Renaud SEM (+)
937 3:42:34 POULENARD Pascal Dombes Running Evasion V2M (+)
938 3:42:36 NONDEDEU Francois Joseph SEM (+)
939 3:42:38 FRANCONY Jean Louis V2M (+)
940 3:42:39 DEHDOUH Morad V1M (+)
941 3:42:40 BARLIER Marc A C Boutigny V2M (+)
942 3:42:43 GONCALVES Myriam Decines Meyzieu Athletisme* V2F (+)
943 3:42:45 VATAN Sophie Aj Auxerre Section Marathon V1F (+)
944 3:42:46 TOURNOUR Franck Belley Sport Pedestre V2M (+)
945 3:42:47 GARCIA Bernard Les Bourrins Du Midi V3M (+)
946 3:42:54 LEFEBVRE Gonzague SEM (+)
947 3:42:55 MORIANGE Nicolas SEM (+)
948 3:42:57 REY-ROBERT Benoit SEM (+)
949 3:43:01 DE CACQUERAY Noemie SEF (+)
950 3:43:02 RUETSCH Nathalie S/l Us Giromagny V1F (+)
951 3:43:10 DAUJAT Laurent Marboz V1M (+)
952 3:43:17 LEGRAND Michel Foulees Sainghinoises V2M (+)
953 3:43:18 BETTING Gilles Stade De Vanves V2M (+)
954 3:43:30 LANGLAIS Ludovic Team Cm Cic V2M (+)
955 3:43:34 GAUDILLAT Christophe Grand Chalon Athletisme V1M (+)
956 3:43:35 DUMOULIN Frederic V1M (+)
957 3:43:35 TSCHAEN Virginie S/l Altkirch Athle Sundgau SEF (+)
958 3:43:36 BONHOMME Fabien V1M (+)
959 3:43:38 SERMET Christelle Stade De Vanves V1F (+)
960 3:43:39 BERNET David V1M (+)
961 3:43:40 PICARD Jean-francois Ussp V2M (+)
962 3:43:45 BORDREZ Jean-michel V2M (+)
963 3:43:46 PETER Nora Us Ivry SEF (+)
964 3:43:46 SOARES Anais SEF (+)
965 3:43:46 DUBOS Charline SEF (+)
966 3:43:47 VAILLAND Dominique 73 R V2M (+)
967 3:43:53 BRAYE Stephane V1M (+)
968 3:43:55 DUPONT Fabrice SEM (+)
969 3:44:02 GOUDEAU Christian Semur Athletisme Aventure V3M (+)
970 3:44:05 THOMAS Lionel Conseil Europe Tri V1M (+)
971 3:44:07 PONSARD David Arsl Roche V1M (+)
972 3:44:08 FERNEZ Pascal Jplf V2M (+)
973 3:44:10 FRANCOIS Bruno Jplf Raismes V2M (+)
974 3:44:10 PUJOL Carlos V2M (+)
975 3:44:10 CONSTANT Patrick V2M (+)
976 3:44:12 VARRAILLON Michael V1M (+)
977 3:44:14 DESBROSSES Alexis SEM (+)
978 3:44:14 MONTROBERT Christophe V1M (+)
979 3:44:14 GUINOT Philippe V2M (+)
980 3:44:19 JEAN Alexandre V1M (+)
981 3:44:20 DUMAS Quentin Esnle SEM (+)
982 3:44:22 MAITRE CLEBER Amandine SEF (+)
983 3:44:24 SAURON Arthur SEM (+)
984 3:44:25 NOEL Sebastien Team Griff Auto SEM (+)
985 3:44:25 RAMILLON Julie Rcdc V1F (+)
986 3:44:26 CALARD Jean Renault Trucks Bourg SEM (+)
987 3:44:26 MAITRE Pierre V3M (+)
988 3:44:27 MADELON Jean-yves S/l Al Echirolles V3M (+)
989 3:44:27 OPFERMANN Gregory V1M (+)
990 3:44:27 CHANEL Eric Bresse Marathon V1M (+)
991 3:44:28 BASTIEN Eric V2M (+)
992 3:44:29 DURAFFOURG Julie SEF (+)
993 3:44:32 JOUSSET Simon SEM (+)
994 3:44:33 BASSON Melanie SEF (+)
995 3:44:33 DALLOZ Fabrice Lons Athletique Club V1M (+)
996 3:44:35 CENCE Corrado Ajt Saone Vallee V2M (+)
997 3:44:36 DEVANTHEY Pierre V2M (+)
998 3:44:36 BELLONI Patrick V2M (+)
999 3:44:37 ROBERT Emmanuel V1M (+)
1000 3:44:42 LOUIS Martine Grac Club Athletique Vrignois V2F (+)
1001 3:44:42 ALLARD Francois Team Cm Cic SEM (+)
1002 3:44:44 CERISE Arnaud D2b Consulting V1M (+)
1003 3:44:49 MAROT Samuel Eau Minerales D'evian V1M (+)
1004 3:44:50 BAYARD MASSOT Pascal V2M (+)
1005 3:44:52 MARTIN Gilles V2M (+)
1006 3:44:52 GOUSSE Christian V3M (+)
1007 3:44:53 VAUJANY Stephane V1M (+)
1008 3:44:53 DA CUNHA Raphael V1M (+)
1009 3:44:54 SERVIEN Thomas SEM (+)
1010 3:44:54 AMEDEO Jean-baptiste V1M (+)
1011 3:44:55 CARO Mickael Acc Cm Cic SEM (+)
1012 3:44:56 ABOUCHAR Alexandre SEM (+)
1013 3:44:58 HUART Joel V3M (+)
1014 3:44:59 MORIN Gwenael V1M (+)
1015 3:45:01 DENIZON Valerie Ac Cellois V1F (+)
1016 3:45:04 GROLEAS Cedric La Foulee Saint Jeannaise SEM (+)
1017 3:45:04 TIRAPU Christophe S/l La Valognaise Athletisme V2M (+)
1018 3:45:06 COMBRET Eric V2M (+)
1019 3:45:06 JUGE Didier Meneurs D'allure V2M (+)
1020 3:45:07 DENAT Melanie SEF (+)
1021 3:45:10 RAQUIN Philippe Athle Bourgogne Sud V1M (+)
1022 3:45:12 PERALEDA Julien Crv Lyon Triathlon SEM (+)
1023 3:45:12 BOULAI Simon SEM (+)
1024 3:45:13 PIDAULT Laurent V1M (+)
1025 3:45:14 CORNILLET Brice Esnle SEM (+)
1026 3:45:15 JOUAN Matthieu SEM (+)
1027 3:45:16 KONE Christian SEM (+)
1028 3:45:19 VIOLET Julien Meneurs D'allure V1M (+)
1029 3:45:20 THIBAUD Patricia As Caluire Et Cuire V2F (+)
1030 3:45:21 SAVEY Hugues V2M (+)
1031 3:45:22 FAURE Marion SEF (+)
1032 3:45:25 VALLIN Stephane V1M (+)
1033 3:45:28 LECUYER Sylvie V2F (+)
1034 3:45:44 BIND Victor SEM (+)
1035 3:45:45 PIEDNOIR Yannick V2M (+)
1036 3:45:47 FRESSLE Pascal Ussp V2M (+)
1037 3:45:47 DELATOUR Patrick Grand Fond Bressan V1M (+)
1038 3:45:48 LEOTY Thierry V1M (+)
1039 3:45:48 BIDOLI Clement SEM (+)
1040 3:45:48 NOEL Louis V1M (+)
1041 3:45:49 HEULOT Albert V3M (+)
1042 3:45:50 VINCENT Jeremy Ea Moulins-yzeure-avermes SEM (+)
1043 3:45:54 CASAMATTA Clementine Esnle SEF (+)
1044 3:46:06 TICHET Eric Xve Athletic Club V2M (+)
1045 3:46:09 MORRA Aurelie SEF (+)
1046 3:46:09 ROGGIO Salvatore SEM (+)
1047 3:46:17 PILISZCZUK Thomas V2M (+)
1048 3:46:26 FAVRE Alain Les Basquettes Fumantes V2M (+)
1049 3:46:26 BRIOT Alain Acr Dijon V4M (+)
1050 3:46:30 FEJOZ Benoit SEM (+)
1051 3:46:33 DEMODE Amaury V1M (+)
1052 3:46:35 POUX Pierre Ga Haut-saonois (fc) V3M (+)
1053 3:46:35 VELGHE Lilian V2M (+)
1054 3:46:42 BOREL Yann Aix Savoie Triathlon V1M (+)
1055 3:46:43 CHEVAILLER Philippe V3M (+)
1056 3:46:44 CERVANTES David SEM (+)
1057 3:46:45 GIRAUD Violaine Team Trail Salonais SEF (+)
1058 3:46:46 CHAMP Denis V1M (+)
1059 3:46:46 BOUZINEB Hicham SEM (+)
1060 3:46:47 BERNARD Emmanuel As Somain V1M (+)
1061 3:46:48 OLIVIER Michel Running Club Noyelles-godault V2M (+)
1062 3:46:51 GENTINI Christine Les Coureurs Du Lac V2F (+)
1063 3:46:55 VANBORRE Thibaut SEM (+)
1064 3:46:58 PIERROT Thierry V1M (+)
1065 3:47:01 BONANNO Giuseppe V2M (+)
1066 3:47:04 RICOUR Neville SEM (+)
1067 3:47:08 TOMATIS Pascal Acc Cm Cic V2M (+)
1068 3:47:09 BRIERE Eric Ajs La Garde V2M (+)
1069 3:47:11 MONNIER Stephane V1M (+)
1070 3:47:14 FRITZ Jean-marc Us La Chatre Athletisme V1M (+)
1071 3:47:14 KRYZHANOUSKI Yauheni SEM (+)
1072 3:47:15 BOUTIN Laurent V1M (+)
1073 3:47:18 DEPRIESTER Dorian SEM (+)
1074 3:47:23 AMIRI Kamran V2M (+)
1075 3:47:30 MINASSIAN Angelique Asc Balan V1F (+)
1076 3:47:32 BERTHET Marc Asc Balan V3M (+)
1077 3:47:32 GUEYE Louis V1M (+)
1078 3:47:33 DOKABONA Boris La Rivatiere SEM (+)
1079 3:47:36 BUISSON Herve Running Club De Coublanc V1M (+)
1080 3:47:40 TEISSIER Pascal Kb Running V2M (+)
1081 3:47:46 NDIAYE Jean Pierre Chrono Libre V2M (+)
1082 3:47:58 DELAVAULT Pascal Le Teil Court V2M (+)
1083 3:48:13 ARSON Stephanie Vitrimont Passion SEF (+)
1084 3:48:14 LAURENT Gaetan ESM (+)
1085 3:48:14 BAROUX Candice SEF (+)
1086 3:48:15 ALCARAZ Nathalie S/l Louhans V1F (+)
1087 3:48:21 VIVIEN Thomas Asc Cavaillon SEM (+)
1088 3:48:24 ROBERT Cyrille Fac Andrezieux V1M (+)
1089 3:48:24 MARTINS Manuel Antonio Running Club Stephanois V1M (+)
1090 3:48:26 BRANCHEREAU Olivier V1M (+)
1091 3:48:26 TROMAS Caroline SEF (+)
1092 3:48:26 GALLAND Thibaud SEM (+)
1093 3:48:26 RODIER Justine Eamya SEF (+)
1094 3:48:29 NIGON Florent Banque Populaire V1M (+)
1095 3:48:31 CHEVALIER Daniel Running Sanofi Maisons Alfort V1M (+)
1096 3:48:33 GAY Olivier As Effiat V1M (+)
1097 3:48:35 LEMAITRE Laurent Avoc V1M (+)
1098 3:48:35 LEON Nicolas V1M (+)
1099 3:48:37 VIOLA Ivan V1M (+)
1100 3:48:40 BARBELIVIEN Jordane Team Cm Cic SEM (+)
1101 3:48:44 LE FLOCH Jean-gael Suresnes Passion Athle Marathon V1M (+)
1102 3:48:46 BELET Stephane SEM (+)
1103 3:48:46 CHELLAKH Linda V1F (+)
1104 3:48:47 CARPENTIER Edouard SEM (+)
1105 3:48:48 GIROUD Didier V2M (+)
1106 3:48:49 HAYOZ Tr V1M (+)
1107 3:48:49 PALOMBO Christian Foulee Vourloise V1M (+)
1108 3:48:49 JOULAUD Yannick V1M (+)
1109 3:48:50 PAUTOVA Marina V1F (+)
1110 3:48:50 MASSOT Dominique V2M (+)
1111 3:48:50 ALBRECHT Jean-marie V2M (+)
1112 3:48:51 GHIO Virginie Mnac V1F (+)
1113 3:48:51 MONCHI Elie V2M (+)
1114 3:48:55 MAXIT Jeremie SEM (+)
1115 3:48:56 MORILLEAU Claude S/l Uac Briouxaise V2M (+)
1116 3:48:58 MASSON Remi SEM (+)
1117 3:48:59 MOVILEANU Lorela Full Potential SEF (+)
1118 3:49:01 TATIN Nicolas SEM (+)
1119 3:49:01 MORALES Jean Team Lechere Course Pedestre 73250 SEM (+)
1120 3:49:03 GOUACHE Pierre-damien V2M (+)
1121 3:49:03 GOUACHE Antoine V3M (+)
1122 3:49:05 COUDERC Monique Suresnes Passion Athle Marathon V3F (+)
1123 3:49:06 BALLESTER Antoine V1M (+)
1124 3:49:07 DELECROIX Lolo Courir.marcher V1F (+)
1125 3:49:08 PIWINSKI Olivier Courir A Salome V1M (+)
1126 3:49:09 ALIX Jeremy Leo Lagrange SEM (+)
1127 3:49:09 RAISIN Gaelle SEF (+)
1128 3:49:11 GRILLAT Gerard Amberieu Marathon V3M (+)
1129 3:49:21 ARNOUX Mathieu SEM (+)
1130 3:49:22 HAJJI Khalid Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
1131 3:49:24 DELORIERE Antoine V1M (+)
1132 3:49:25 TAMBORINI Polo V1M (+)
1133 3:49:26 VEDEL Cyrille SEM (+)
1134 3:49:26 GRANGIER Eric SEM (+)
1135 3:49:31 TASSIN Guillaume V1M (+)
1136 3:49:32 RESCAN Regis V1M (+)
1137 3:49:39 SOUSTRE Vincent V1M (+)
1138 3:49:39 DOURNEAU Julien SEM (+)
1139 3:49:40 RADEL Bruno V1M (+)
1140 3:49:44 PROVENCE Maxime Le Clan Noves SEM (+)
1141 3:49:46 ACED-IDIR Patrick V2M (+)
1142 3:49:51 HEIREMAN Bernard Cap Sur La Forme Zuydcoote V3M (+)
1143 3:49:55 APACK Alexandre Team Cm Cic SEM (+)
1144 3:49:56 MEGEVAND Philippe V1M (+)
1145 3:49:57 ALECSANDRU Barbulescu SEM (+)
1146 3:50:01 VAISSAUD Daniel V2M (+)
1147 3:50:03 RICHARD Philippe V1M (+)
1148 3:50:03 MOUY Georges V2M (+)
1149 3:50:08 BASSO Mickael SEM (+)
1150 3:50:16 JOTZ Jeremy SEM (+)
1151 3:50:16 COLLOMB Adrien SEM (+)
1152 3:50:17 SECOND Bruno V2M (+)
1153 3:50:20 VIASNOFF Gregoire Eclop'raid V1M (+)
1154 3:50:22 SEVEQUE Jean-francois Eacpa SEM (+)
1155 3:50:23 DELANGUE Frederic Team Cm Cic V2M (+)
1156 3:50:24 LAIR Sebastien Slip Fast Club SEM (+)
1157 3:50:25 SOEUR Pascale V1F (+)
1158 3:50:26 REJAUD Gilles V2M (+)
1159 3:50:27 AKARIOUH Yasmail SEM (+)
1160 3:50:30 GOMEZ Jose V1M (+)
1161 3:50:31 FOREST Elisa SEF (+)
1162 3:50:32 STOLL Olivier V2M (+)
1163 3:50:35 TAUXE Laurence SEF (+)
1164 3:50:39 LORBACH Florent SEM (+)
1165 3:50:40 BRIS Emmanuel Dcz Desmouliere Et Associe SEM (+)
1166 3:50:41 OUHMID Driss Les Alligators Seynod Triathlon V1M (+)
1167 3:50:42 BERTRAND Jean Michel V2M (+)
1168 3:50:44 JULIEN Laurent V1M (+)
1169 3:50:44 LLOPARD Ivan SEM (+)
1170 3:50:50 PEDRE Jean Patrick Team Fmr V1M (+)
1171 3:50:52 BOSSARD Alix SEF (+)
1172 3:51:01 BROUCKE Bastien SEM (+)
1173 3:51:03 CORMEAU Sebastien SEM (+)
1174 3:51:05 DROZ BARTHOLET Vincent SEM (+)
1175 3:51:14 DUROUSSET Bernard Decines Meyzieu Athletisme* V2M (+)
1176 3:51:15 DELACOURT Guillaume Esnle SEM (+)
1177 3:51:17 LERMAT Michel Lermat V1M (+)
1178 3:51:18 MARRIE Eric V1M (+)
1179 3:51:20 COURRIER Pierre ESM (+)
1180 3:51:21 COUVET Bruno Trailplaisir V1M (+)
1181 3:51:24 VISSEYRIAS Nicolas Guc Triathlon - Team Vbrothers SEM (+)
1182 3:51:25 RAPIN Jean-francois Jogging Club Veranne V1M (+)
1183 3:51:27 BLEIN Anthony SEM (+)
1184 3:51:28 BOTANE Didier Mairie De Paris V1M (+)
1185 3:51:30 BOULHOL Fleur La Rivatiere V1F (+)
1186 3:51:30 MARECHET Morgan La Rivatiere SEM (+)
1187 3:51:31 COMBES Pascale Courir A Fuveau V2F (+)
1188 3:51:34 MAYERAU Fabien SEM (+)
1189 3:51:36 PROTON Anthony Letraceurs SEM (+)
1190 3:51:38 VUILLEMIN Guillaume SEM (+)
1191 3:51:44 GAUTIER Matthias SEM (+)
1192 3:51:48 CORBILLE Jean-marie 73 R V2M (+)
1193 3:51:50 SAGESTE Antoine SEM (+)
1194 3:51:53 COURNOL Stephane V1M (+)
1195 3:51:55 KIEFFER Clarisse V1F (+)
1196 3:51:56 DUVAL Francis V2M (+)
1197 3:51:59 SAULNIER Philippe S/l A. Sportive Guerigny-urzy V1M (+)
1198 3:52:00 LATOUR Alain V2M (+)
1199 3:52:00 DOREL Nicole Ea Saint Chamond V2F (+)
1200 3:52:01 AMAR Ilan V1M (+)
1201 3:52:03 OGIER Philippe Rcc V1M (+)
1202 3:52:07 LEGENDRE Frederic Esnle SEM (+)
1203 3:52:07 VIDAL Pascal V1M (+)
1204 3:52:08 SIMONNET Lola V1F (+)
1205 3:52:08 BARBOSA Sergio V1M (+)
1206 3:52:09 BAUPERTUIS Fabienne Jacky Team SEF (+)
1207 3:52:10 CAVRET Gregory V1M (+)
1208 3:52:11 BERNARD-GUILLON Isabelle Ca Pontcharra La Rochette Gresivaudan V1F (+)
1209 3:52:12 SERRAT Louis ESM (+)
1210 3:52:12 GUERRIERI Alexandre Beaujolais Runners V1M (+)
1211 3:52:13 ARVIN-BEROD Philippe V1M (+)
1212 3:52:18 DEBORD Denis SEM (+)
1213 3:52:19 DUPUY Sylvain V1M (+)
1214 3:52:19 SAJA Daniel V2M (+)
1215 3:52:20 PEREIRA Tony Licence Individuelle SEM (+)
1216 3:52:20 MARZIN Vincent SEM (+)
1217 3:52:25 RIBBENS Hubrecht SEM (+)
1218 3:52:27 HOLMES William SEM (+)
1219 3:52:28 PAMART Eric V2M (+)
1220 3:52:29 BARALDI Francis SEM (+)
1221 3:52:30 CLOT Cyril V1M (+)
1222 3:52:36 OLIVER Jerome V1M (+)
1223 3:52:36 VENNAT Thierry V1M (+)
1224 3:52:37 DURAND Yannick SEM (+)
1225 3:52:38 ALLIMANN Cedric Team Chok Cycles V1M (+)
1226 3:52:39 GRIESSINGER Raphael V1M (+)
1227 3:52:41 CAMPANELLA Anthony SEM (+)
1227 3:52:41 ECHENE Thomas SEM (+)
1229 3:52:42 GRADELET Bruno Atscaf 87 V1M (+)
1230 3:52:46 MERIMEE Olivier V1M (+)
1231 3:52:48 BONHOMME Corentin SEM (+)
1232 3:52:49 SAMSON Sebastien SEM (+)
1233 3:52:49 DELORME Romain SEM (+)
1234 3:52:49 SIMOES Filipe Jacky Team V1M (+)
1235 3:52:55 LAURENT Thierry Athle Loisir Pizancon V2M (+)
1236 3:52:56 DUMAS Gilles V2M (+)
1237 3:52:56 SOULAS Benjamin SEM (+)
1238 3:52:57 FREMONT Nicolas SEM (+)
1239 3:52:58 THOMAS Frederic Happy Running Digoin V1M (+)
1240 3:53:03 BLANC Vincent V1M (+)
1241 3:53:05 CARREAU Jose V1M (+)
1242 3:53:05 DECHAUME Yves V2M (+)
1243 3:53:06 HELIAS Sonia Sportonic Le Creusot V1F (+)
1244 3:53:06 FETAS Alexandre SEM (+)
1245 3:53:08 STUDER Jean-louis V1M (+)
1246 3:53:10 BARBEDET Pascal Ua Chateaubourg V2M (+)
1247 3:53:11 LACARRERE Sonia Club Athletic Brioude V1F (+)
1248 3:53:12 LAMEY Marie SEF (+)
1249 3:53:13 BLACQUE Nicolas SEM (+)
1250 3:53:14 REDON Jean Loup SEM (+)
1251 3:53:17 DELAMARRE Denis Ua Chateaubourg V2M (+)
1252 3:53:17 LEDUEY Celie Rcc SEF (+)
1252 3:53:17 MERHOUNI Hamed Rcc V1M (+)
1254 3:53:20 MATHONIERE Eric Xve Athletic Club V2M (+)
1255 3:53:29 PERQUIN Mathieu Esnle ESM (+)
1256 3:53:31 ROZAND Sebastien V1M (+)
1257 3:53:33 ZILLHARDT Paul SEM (+)
1258 3:53:34 CLEACH Adrien Esnle SEM (+)
1259 3:53:36 MIGUEL Elodie Miguel V1F (+)
1260 3:53:37 SCHNEIDER Michael V1M (+)
1261 3:53:37 DELON Lucie SEF (+)
1262 3:53:40 CALLOUD Isabelle Amicale Pedestre Drumettaz Clarafond V2F (+)
1263 3:53:43 GONZALEZ Emilio V1M (+)
1264 3:53:45 MEUNIER Christophe Les Moussas V1M (+)
1265 3:53:46 ROUILLE Fabrice V1M (+)
1266 3:53:47 MEYER Laurent V1M (+)
1267 3:53:49 NIEL Baptiste SEM (+)
1268 3:53:51 STARK Lionel Le Clan Noves V1M (+)
1269 3:53:53 BOUAMAR Samir Aj Auxerre Section Marathon SEM (+)
1270 3:53:55 BOISIVON Antony SEM (+)
1271 3:53:57 GUYOCHET Fabrice V1M (+)
1272 3:53:57 LEMARIE Stephane V1M (+)
1272 3:53:57 STAUB Thierry SEM (+)
1274 3:53:59 TOUNY Rene Co-km 42 Saint Just Le Martel V3M (+)
1275 3:53:59 DUMAS Aurelien SEM (+)
1276 3:54:01 PONCET Remi SEM (+)
1277 3:54:01 ALLEGRET Michel V3M (+)
1278 3:54:03 LE CALONNEC Erwann SEM (+)
1279 3:54:05 JOLY Gerard Corbas Running V2M (+)
1280 3:54:06 JOFFRE Philippe Us Montsoult Baillet Maffliers V1M (+)
1281 3:54:09 CHAZELLE Damien V1M (+)
1282 3:54:10 LE BELLEC Bernadette V2F (+)
1283 3:54:11 LEROUX Baptiste SEM (+)
1284 3:54:15 ROCHET Bertrand Espb Running SEM (+)
1285 3:54:15 JOURJON Amandine Aubenas Triathlon SEF (+)
1286 3:54:15 HOUSSIN Mathias Cap Sur La Forme Zuydcoote V2M (+)
1287 3:54:16 GAUNE Olivier Valence Triathlon V1M (+)
1288 3:54:18 LE GOFF Delphine V1F (+)
1289 3:54:21 CHAUTARD Genevieve Ac St Remy V2F (+)
1290 3:54:22 MEYER Nicolas V1M (+)
1291 3:54:24 HAMMAMI Mokthar Chrono Libre V1M (+)
1292 3:54:25 DUBOIS Nicolas SEM (+)
1293 3:54:27 BARANGE Nathanael SEM (+)
1293 3:54:27 GRIVEAU France 73 R SEF (+)
1295 3:54:27 GROSSIR Fabrice SEM (+)
1296 3:54:31 DUHAMEL Hugues V1M (+)
1297 3:54:33 LALLEMENT Francois Xavier SEM (+)
1298 3:54:35 PORTO Antonino Asptt Auxerre V1M (+)
1299 3:54:35 MURARD Gilles A.l Charlieu V1M (+)
1300 3:54:40 FESARD Julien SEM (+)
1301 3:54:44 PEREZ Pierre V1M (+)
1302 3:54:48 CARTIGNY Laurent V1M (+)
1303 3:54:50 DESMOULIERE Denis Dcz Desmouliere SEM (+)
1304 3:54:52 MIROUSE Vincent V1M (+)
1305 3:54:54 CATHERIN Annelise Decines Meyzieu Athletisme* V1F (+)
1306 3:54:55 BUFFIERE Florence Co-km 42 St Just Le Martel V1F (+)
1307 3:55:05 DENIS Manuela SEF (+)
1308 3:55:07 FERREBOEUF Julien SEM (+)
1309 3:55:08 BEAUTIER Michelle V1F (+)
1310 3:55:08 PAUPERT Thibaut SEM (+)
1311 3:55:13 CONSTANT Francois-pierre V1M (+)
1312 3:55:13 NOCK Philippe V1M (+)
1313 3:55:18 FENON Frederic Sa Montbrisonnais SEM (+)
1314 3:55:20 SEIGLE Mathieu SEM (+)
1315 3:55:21 FONTAINE Charly Acr Dijon V2M (+)
1316 3:55:22 MERCERON Christian V2M (+)
1317 3:55:22 JEANSON Thibault SEM (+)
1318 3:55:24 PEREZ Virginie V1F (+)
1319 3:55:25 LEBRAT Jean-pascal V2M (+)
1320 3:55:26 CHOLLET Francoise S/l Uac Briouxaise V2F (+)
1321 3:55:30 LE LAMER Sebastien V1M (+)
1322 3:55:30 LAURENT Gabriel SEM (+)
1323 3:55:32 BERTON Vincent-guy Limagne-athletes-endurance SEM (+)
1324 3:55:37 DICKSON Benedicte SEF (+)
1325 3:55:38 BICREL Christophe V1M (+)
1326 3:55:40 ROUSSET Celine Velay Athletisme V1F (+)
1327 3:55:41 GIGUET Christophe V1M (+)
1328 3:55:41 ABIZMIL Patrice V2M (+)
1329 3:55:41 CHAPPLAIN Cecile Troyes Omnisports V1F (+)
1330 3:55:42 COTARD Marjory Troyes Omnisports V1F (+)
1331 3:55:42 LAUWERS Virginie V1F (+)
1332 3:55:43 ABENOZA Elodie Rcc SEF (+)
1333 3:55:45 FAVRE Veronique Club Sportif 13 Etoiles Sion V1F (+)
1334 3:55:48 BAUDELET Gerard V2M (+)
1335 3:55:49 POLITO Corinne S/l Club Athletique Vrignois V1F (+)
1336 3:55:52 CHRISTOPHE Francois V1M (+)
1337 3:55:52 RADNIC Sandra SEF (+)
1338 3:55:56 LEVESQUE Jonathan SEM (+)
1339 3:55:57 VAIRON Didier Athletisme Et Course Nature Anduze V1M (+)
1340 3:55:57 GUILLET Yannick Le Spiridon Limousin V2M (+)
1341 3:55:58 PODVIN Sebastien Vaulx En Velin Triathlon V1M (+)
1342 3:55:58 GAZET Aurelien Co-km 42 St Just Le Martel SEM (+)
1343 3:55:59 KOWALSKI Thomas V1M (+)
1344 3:56:05 LAURENT Maud Les Coureurs Du Lin V1F (+)
1345 3:56:05 DUFILS Jean-pierre Les Coureurs Du Lin V2M (+)
1346 3:56:13 ABBATTISTA Leonardo V2M (+)
1347 3:56:13 ROSSI Sandro V2M (+)
1348 3:56:16 DUMONT Richard V1M (+)
1349 3:56:17 LEQUIEN Alexandre V1M (+)
1350 3:56:20 GIRAUD Anthony V1M (+)
1351 3:56:22 SEGRET Franck Judo Club Du Haut Bugey V1M (+)
1352 3:56:23 CUESTA David V1M (+)
1353 3:56:24 MERHOUNI Abdelkader Rcc V3M (+)
1354 3:56:28 POUTCHKINE Cyril Team Ex Aequo V1M (+)
1355 3:56:28 MESBAOUI Najib V2M (+)
1356 3:56:29 PRADAUD Benoit V1M (+)
1357 3:56:30 OLLIER Delphine Athle Loisir Pizancon SEF (+)
1358 3:56:32 DELFLACHE Anthony SEM (+)
1359 3:56:34 CANO Christophe V1M (+)
1360 3:56:36 HENRY Abel New York Road Runners SEM (+)
1361 3:56:37 DECHAUX Emilie SEF (+)
1362 3:56:37 DUFREGNE Laurent Union Sportive De La Chatre. V2M (+)
1362 3:56:37 GALEA Delphine V1F (+)
1364 3:56:39 NICCO Christophe Vaulx En Velin Triathlon V1M (+)
1365 3:56:42 MACCORIN Guillaume V1M (+)
1365 3:56:42 MERLIN Herve SEM (+)
1367 3:56:48 PIZON Alain V1M (+)
1368 3:56:51 GUICHERD-CALLIN Christophe V2M (+)
1369 3:56:53 DUMONT Laurent As Credit Du Nord V1M (+)
1370 3:56:53 PERTIN Michael Terres Froides Trail SEM (+)
1371 3:56:54 GUILLEMAND Christophe Stade Verneuil-sur-avre V2M (+)
1372 3:56:54 POUX Jean-baptiste SEM (+)
1373 3:56:55 TARDY Patrick V2M (+)
1374 3:56:56 VALLET Cyrille V1M (+)
1375 3:56:56 LELAIDIER Sylvie La Foulee Orangeoise V2F (+)
1376 3:56:58 JANUSZ Christophe As Effiat SEM (+)
1377 3:56:58 BRISSEZ Samuel As Effiat V1M (+)
1378 3:57:01 ADAM Benjamin SEM (+)
1379 3:57:01 BENKAHLA Abdel V1M (+)
1380 3:57:05 JACQUET Dominique V2M (+)
1381 3:57:07 MOUROUX Guillaume V1M (+)
1382 3:57:09 CELLIER Gael SEM (+)
1383 3:57:12 SACCOMAN Frederic V1M (+)
1384 3:57:12 DE BERNON Laurent V1M (+)
1385 3:57:13 DUCRET Stephane V1M (+)
1386 3:57:15 LUCAS Angelique V1F (+)
1387 3:57:19 TERRIEN Jean-charles V2M (+)
1388 3:57:19 MAYER Maryse SEF (+)
1389 3:57:21 MUET Alain V3M (+)
1389 3:57:21 THIEBAUT Vincent Vt Informatique V2M (+)
1391 3:57:23 DEVETTER Bertrand 73 R V1M (+)
1392 3:57:28 CANOBAS Carla SEF (+)
1393 3:57:28 ROBERT Nathalie Les Pieds Lurons Saint Jean V2F (+)
1394 3:57:32 BESNARD Mathieu Esnle SEM (+)
1395 3:57:34 POLI Renaud V1M (+)
1396 3:57:35 AHMED-KADI Toufik Corps Venissieux V1M (+)
1397 3:57:36 ARNAUD Loic Le Clan Noves SEM (+)
1398 3:57:37 BASKALI Jaafar V1M (+)
1399 3:57:39 PRIGNOT Eric V1M (+)
1400 3:57:41 SATORRES Denis Team Cm Cic V2M (+)
1401 3:57:44 EMONET Remi SEM (+)
1402 3:57:46 SATGE Christophe SEM (+)
1403 3:57:47 PIRIOU Patrice Les Marathoniens Du Lido SEM (+)
1404 3:57:48 LESOURD TERUEL Stephanie SEF (+)
1405 3:57:48 DUBAIL Leslie SEF (+)
1406 3:57:49 JANIN Robert Apdc Savoie V3M (+)
1407 3:57:50 LANDI Floris We Run Annecy SEM (+)
1408 3:57:50 STIENNE Jeremy SEM (+)
1409 3:57:51 STOLL Winfried V2M (+)
1410 3:57:51 LAROYENNE Luc V2M (+)
1411 3:57:53 BATTAGLIA Isabel Beaumont Athletique Club V1F (+)
1412 3:57:56 BOUTEYRE Jean-yves Xve Athletic Club V2M (+)
1413 3:58:00 MARECHAL Jean Pierre V3M (+)
1414 3:58:01 BATTEUX Timothee SEM (+)
1415 3:58:02 NOURY Cathy V1F (+)
1416 3:58:03 TICHIT Sebastien S/l Eveil Mendois Acm V1M (+)
1417 3:58:07 COLLOMB Jean-daniel SEM (+)
1418 3:58:08 PUTZ Arnaud SEM (+)
1419 3:58:08 MEYER Nicole Ac Anjoutey Bourg V2F (+)
1420 3:58:16 LEMBREZ Guillaume V1M (+)
1421 3:58:16 HABSIEGER Jerome SEM (+)
1422 3:58:22 ROBERT Thierry Grand Fond Bressan V1M (+)
1423 3:58:27 CASSEZ Guillaume SEM (+)
1424 3:58:28 PUGNIERE Marc Ac2a V3M (+)
1425 3:58:30 TEJERINA Stephane V1M (+)
1426 3:58:31 TARDY Murielle V1F (+)
1427 3:58:32 SCHERRER Xavier Amcor Sarrebourg V1M (+)
1428 3:58:36 MENISSIER Alain Trival De Gray V3M (+)
1429 3:58:40 GOURSEAUD Annette C C Nieul V2F (+)
1430 3:58:41 LEVY Stephane SEM (+)
1431 3:58:46 PESENTI Lois SEF (+)
1432 3:58:47 CORNEMILLOT Thierry Jacky Team V2M (+)
1433 3:58:51 MISEREY Chloe SEF (+)
1434 3:58:52 CHABERT Cecile Courbevoie Triathlon SEF (+)
1435 3:58:53 HAGLON Lilian Etoile Sportive Livarotaise Section Running SEM (+)
1436 3:58:54 CUNY Adrien SEM (+)
1437 3:58:54 MERCIER David V1M (+)
1438 3:59:02 MILLET Magali V1F (+)
1439 3:59:04 ALAUZET Guilhem Athle Sante Loisirs St Priest 07 V1M (+)
1440 3:59:09 MOREAU Sandy Trgv SEM (+)
1441 3:59:13 GUERLIN Franck V2M (+)
1442 3:59:18 CUEILLE Christine Assj St Junien V3F (+)
1443 3:59:22 BECQUET Samuel Becquet V1M (+)
1444 3:59:22 VAUSSELIN Sebastien SEM (+)
1445 3:59:22 MAES Sylvere SEM (+)
1446 3:59:24 POYET Carine V1F (+)
1447 3:59:24 VERNAY Ludovic SEM (+)
1448 3:59:26 HAUET Sebastien SEM (+)
1449 3:59:28 DUBOIS Fabrice V1M (+)
1450 3:59:28 BENEFICE Guillaume V1M (+)
1451 3:59:30 JIRANAPAKUL Annop Osk Marathoner SEM (+)
1452 3:59:31 CUCURULLO Vanessa V1F (+)
1453 3:59:35 CRETIN Celine Sam Gueret V1F (+)
1454 3:59:35 JON Christian Equipe Renault V1M (+)
1455 3:59:35 RIVIERE Dimitri SEM (+)
1456 3:59:38 DUVENT Thimothe Hockey Club De Grenoble SEM (+)
1457 3:59:42 SILVESTRI Francois Nature Essentielle V1M (+)
1458 3:59:42 CALLEJA Alexandre SEM (+)
1459 3:59:43 SILVESTRI Sabine Nature Essentielle SEF (+)
1460 3:59:45 BAILLIET Laurent Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
1461 3:59:50 TRIAS David Decines Meyzieu Athletisme* SEM (+)
1462 3:59:54 CHANG Jean-baptiste V1M (+)
1463 3:59:55 SIMONIN Romuald Bref, Je Fais Du Trail SEM (+)
1464 3:59:57 CAPITAN Denis Courir Pour Des Pommes V1M (+)
1465 3:59:59 JUGE Benjamin SEM (+)
1465 3:59:59 TRAEN Philippe Courir Pour Des Pommes V2M (+)
1467 4:00:02 KOLANOWSKI Virginie SEF (+)
1468 4:00:04 BASSET Jean Philippe Csbj Athletisme V2M (+)
1469 4:00:06 GARDIN Patrice Traileur De La Chambottes V2M (+)
1470 4:00:08 COTE Philippe Les Coureurs Du Lin V2M (+)
1471 4:00:08 GAC Millie Departement Haute Savoie SEF (+)
1472 4:00:09 MORARD Fabien V1M (+)
1473 4:00:12 MACHICOANE Nicolas Team Rando Running Lozanne V2M (+)
1474 4:00:15 CLAEYSEN Emmanuel V1M (+)
1475 4:00:15 VIELHOMME Sabrina Ca Bar/aube - Bayel SEF (+)
1476 4:00:16 DAVIS Lyn Camberley & District Athletics Club V2F (+)
1477 4:00:18 NDONG ZIBI Josephine SEF (+)
1478 4:00:19 BORDAT Fabrice V2M (+)
1479 4:00:21 QUIVIGER Pierrick V1M (+)
1480 4:00:22 ZERYOUH Christelle Sam Gueret V1F (+)
1481 4:00:22 BARLIER Ophelie A C Boutigny SEF (+)
1482 4:00:22 BATANI Jocelyne Runner's Club De La Crau V2F (+)
1483 4:00:23 CHAZAL Jean-luc Les Courou Des Volcans Lcv63 V2M (+)
1484 4:00:29 CALEYRON Julien SEM (+)
1485 4:00:37 JOLY Nicolas V1M (+)
1486 4:00:39 CASTANIER Boris V2M (+)
1487 4:00:42 GRUFFAZ Olivier Pracartis V1M (+)
1488 4:00:45 MAGNIER Frederic Ca Bar Sur Aube/bayel V2M (+)
1489 4:00:46 CORR Brendan SEM (+)
1490 4:00:47 BARRIOL Karine Cascol Athletisme SEF (+)
1491 4:00:47 ROBERT Melanie Cascol Athletisme SEF (+)
1492 4:00:48 LEICK Pierre SEM (+)
1493 4:00:48 BRUYERE Lionel V1M (+)
1494 4:00:49 GIRAULT Sebastien V1M (+)
1495 4:00:50 BARRE Anthony Esnle SEM (+)
1496 4:00:50 DUCHER Pascal Jacky Team V2M (+)
1497 4:00:53 COURBON Cecile SEF (+)
1498 4:00:53 BARBIER Jerome V1M (+)
1499 4:00:53 RIVIERE Felix SEM (+)
1500 4:00:54 LAMBOLEY Alexandre V2M (+)
1501 4:00:54 LEGAL Gilles V1M (+)
1502 4:00:55 REGNIER Odile V1F (+)
1503 4:00:55 NEVEU Marc V1M (+)
1504 4:00:56 GUIRIMAND Hubert Ea Chambery V2M (+)
1505 4:00:58 TREVILY Christophe Saint Just Athletisme V1M (+)
1506 4:00:59 MAREMBERT Romain Sam Gueret SEM (+)
1507 4:01:00 VIGNAL Nicolas Courir A Pont Du Chateau SEM (+)
1508 4:01:01 LEBLOND Vincent Chambery Triathlon SEM (+)
1509 4:01:02 MONMARCHE Thierry V2M (+)
1510 4:01:06 BUCHIN Olivier Beaujolais Runners V1M (+)
1511 4:01:10 BALDUCCI Alfio Footing Loisir Guignicourtois V3M (+)
1512 4:01:12 CHAUBET Didier Meneurs D'allure V2M (+)
1513 4:01:12 MERCIER Laurent Haut Jura Vo3 Max V1M (+)
1514 4:01:13 PROS Pierre Clips V1M (+)
1515 4:01:15 JOUIN Pascal V1M (+)
1516 4:01:18 MAUMET Laurent V1M (+)
1517 4:01:18 BARRAL Anne V1F (+)
1518 4:01:21 ANTRASSIAN Frederic V2M (+)
1519 4:01:28 GRUFFAZ Corine Pracartis V1F (+)
1520 4:01:29 PASCAUD Steve Pracartis V1M (+)
1521 4:01:33 VENTE Patrick Rc Veauche V2M (+)
1522 4:01:35 OULED-SALEM Fahid Viriat Marathon SEM (+)
1523 4:01:37 MAISONNET Julien SEM (+)
1524 4:01:42 HABAUZIT Yannick Loup SEM (+)
1525 4:01:55 MARILLIER Eric Acr Dijon V2M (+)
1526 4:01:57 HUNEAU Geraldine As Caluire Et Cuire V1F (+)
1527 4:01:57 BOUCHER Marie Helene Smac V1F (+)
1528 4:01:58 GHERARDI SCAO Jeanne SEF (+)
1529 4:02:00 DESCOEUDRES Noemie V1F (+)
1530 4:02:02 CHONIER William-hans V1M (+)
1531 4:02:05 FETAS David V1M (+)
1532 4:02:07 COLOMBIER Lynda V1F (+)
1533 4:02:11 WIGISHOFF Nicolas V1M (+)
1534 4:02:17 CHAMBARD Mathieu SEM (+)
1535 4:02:23 HENRY Luc SEM (+)
1536 4:02:24 LAVIGNE Marie Stade De Vanves V1F (+)
1537 4:02:32 GOUTILLE Thierry Jacky Team V1M (+)
1538 4:02:34 JACQUET Alain V3M (+)
1539 4:02:37 PASCAL Marielle Us Joigny V1F (+)
1540 4:02:41 FAVETTO Laurent V1M (+)
1541 4:02:41 ROSSO Franco V3M (+)
1542 4:02:42 ROSSO Lucia SEF (+)
1543 4:02:45 LUPIN ORLANDO Suzy V2F (+)
1544 4:02:48 ROSSOT Lionel La Foulee Muroise V1M (+)
1545 4:02:49 GARCIA Gerald V1M (+)
1546 4:02:49 FRATANI Patrick I Rinigati V2M (+)
1547 4:02:53 SIMERAY Jean-noel V1M (+)
1548 4:02:54 ROBIN Laurent V1M (+)
1549 4:02:56 REVILLIER Jerome S/l Lavaur Athletisme SEM (+)
1550 4:03:07 ALBERA Eric SEM (+)
1551 4:03:09 BOURGEOIS Simon SEM (+)
1552 4:03:09 JAMBOU Aurore Patek Philippe Geneve SEF (+)
1553 4:03:15 MARTIN Franck V3M (+)
1554 4:03:22 GULDENER Maette SEF (+)
1555 4:03:22 MOIGNARD Florent SEM (+)
1556 4:03:28 FUSS Pierrick SEM (+)
1557 4:03:30 CAQUAS Julie Asptt Grenoble / Bel'donne Running SEF (+)
1558 4:03:30 ADAM Jerome V1M (+)
1559 4:03:31 FOFANA Pacome SEM (+)
1560 4:03:32 GONI Patrick Asce 21 V2M (+)
1561 4:03:35 GASCHET Eric Decines Meyzieu Athletisme* V2M (+)
1562 4:03:36 CROSO Gerard Swiss Triathlon V1M (+)
1563 4:03:40 SEROL Philippe V2M (+)
1564 4:03:43 VIALLON Stephane SEM (+)
1565 4:03:49 VIEUX Olivier SEM (+)
1566 4:03:53 VINCENT Yannick V1M (+)
1567 4:03:54 LEYDIER Dorothee SEF (+)
1568 4:03:56 LEFEVRE Johan SEM (+)
1569 4:03:57 RIO Denis 73 R V1M (+)
1570 4:04:03 PRIVOLT Jean-michel Condat Athletisme Club V3M (+)
1571 4:04:07 TASIEMSKI Sandrine SEF (+)
1572 4:04:08 TAILHARDAT Laurent Ealc V2M (+)
1573 4:04:15 FOROSTOVETS Ievgen SEM (+)
1574 4:04:16 BERNARD Monique V3F (+)
1575 4:04:16 CHELLES Ludovic V1M (+)
1576 4:04:17 JEAN-BAPTISTE Romain V1M (+)
1577 4:04:20 SFERRA Antonio Unicredit Circolo Milano V1M (+)
1578 4:04:21 REBOUD Laurent SEM (+)
1579 4:04:22 BOURAGHDA Sandrine V2F (+)
1580 4:04:22 BERGOGNER Veronique V3F (+)
1581 4:04:22 BOUVET Olivier SEM (+)
1582 4:04:25 ENGRAND Michel V3M (+)
1583 4:04:26 GRECO Quentin SEM (+)
1584 4:04:27 TREUIL Sylvie Courir A St Gervais La Foret V2F (+)
1585 4:04:29 ALESSANDRIA David SEM (+)
1586 4:04:33 BENINI Alain V2M (+)
1587 4:04:37 BARBEY Didier V2M (+)
1588 4:04:40 CHAPUY Philippe V2M (+)
1589 4:04:45 MAGRI Guisette V3F (+)
1590 4:04:47 JUGE Fabrice Ussp V1M (+)
1591 4:04:57 AIME Jerome Foulees Mezeloise V1M (+)
1592 4:04:58 GENEVRIER Guillaume Batimalu Sport V1M (+)
1593 4:04:59 SOUSI Jean-marc La Foulee Muroise V1M (+)
1594 4:05:02 JEANNE-JULIEN Edouard SEM (+)
1595 4:05:04 MACIASZCZYK-JEDEAU Sabine Reveil Sportif De St Cyr/loire V2F (+)
1596 4:05:06 CHAUME David SEM (+)
1597 4:05:13 BOUVARD Justine SEF (+)
1598 4:05:16 DELAMBRE Jean-pierre Foulee Sainghinoise V2M (+)
1599 4:05:22 MAAS Etienne SEM (+)
1600 4:05:27 LECORNIER Alexis SEM (+)
1601 4:05:29 CAMACHO Serge V2M (+)
1602 4:05:31 LEPERON Gilles V1M (+)
1603 4:05:32 BEGUIRISTAIN Laurent V1M (+)
1604 4:05:34 DELARRE Maryline V2F (+)
1605 4:05:35 BARREIRA Maria-luisa Stade De Vanves V1F (+)
1606 4:05:40 CAVRET Houria V1F (+)
1607 4:05:41 BOUCHER Olivier Stadium Montigny Athletic Club V1M (+)
1608 4:05:42 POUTIER James V1M (+)
1609 4:05:46 ASTINGS Gregory Ytrac Club Nature V1M (+)
1610 4:05:50 BAC-TEMPIER Valentin SEM (+)
1611 4:05:50 DUBREUIL Sylvain SEM (+)
1612 4:05:59 ROCHER Jerome V2M (+)
1613 4:06:01 ALBURNI Vincent V1M (+)
1614 4:06:03 MARANO Patrice V1M (+)
1615 4:06:04 JOSEPH-EDOUARD Jean-claude Athletique Club Du Pays De Meaux V4M (+)
1616 4:06:05 LOPEZ Jean Triathlon Apt SEM (+)
1617 4:06:08 MORIN Xavier V1M (+)
1618 4:06:08 DESPREZ Helene SEF (+)
1619 4:06:09 BLONDEL Annick V2F (+)
1620 4:06:14 OSTROWSKI Agnes Rcc V2F (+)
1621 4:06:20 AUCHERE Jason SEM (+)
1622 4:06:22 IRKHIN Denis V1M (+)
1623 4:06:24 MAGNIN Emmanuelle V2F (+)
1624 4:06:24 MATHIEU David Ea Romans-bourg De Peage V1M (+)
1625 4:06:27 ALEMDAR Serdar Rasit V1M (+)
1626 4:06:28 JAY Christelle V2F (+)
1627 4:06:33 ROBICHON Nicolas SEM (+)
1628 4:06:36 PERRIN Nicolas Guc Triathlon V1M (+)
1629 4:06:36 MICHEL Christophe V1M (+)
1630 4:06:37 SCHMITT Lionel V1M (+)
1631 4:06:37 HAIMANN Adria SEF (+)
1632 4:06:39 BRUYERE Olivier V2M (+)
1633 4:06:41 SAGNARD David SEM (+)
1634 4:06:47 FERNANDES DO COUTO Rosa Maria Les Coureures Du Lac V1F (+)
1635 4:06:53 FORSYTH Tamsyn SEF (+)
1636 4:06:59 CADINOT CORNELOUP Celine Cascol Athletisme V1F (+)
1637 4:07:01 LANGE Jeremy SEM (+)
1638 4:07:03 FAVRE Doriane SEF (+)
1639 4:07:05 BEDOUIN Jeremy SEM (+)
1640 4:07:07 FRAVAL Jerome V1M (+)
1641 4:07:09 NAGEOTTE Catherine Les Lucioles Chevigny St Sauveur V2F (+)
1642 4:07:17 VIGNON Didier V1M (+)
1643 4:07:21 OLLAGNON Bertrand V1M (+)
1644 4:07:33 TAVOLA Andrea SEM (+)
1645 4:07:34 DIAZ Marie-jose Ac2a V1F (+)
1646 4:07:41 LUQUET Herve Cascol Athletisme V2M (+)
1647 4:07:41 MOUTET Pascal SEM (+)
1648 4:07:46 KARCHER Christophe Chrono Libre V1M (+)
1649 4:07:53 GAY Benjamin SEM (+)
1650 4:07:54 BADOIL Nathalie Entente Ouest Lyonnais V1F (+)
1651 4:07:55 MAUDET Alain V1M (+)
1652 4:07:57 GESINA Loic SEM (+)
1653 4:08:01 PALEYRON Franck Triple Efforts Enthusiasts V1M (+)
1654 4:08:03 BON Maxime Ea Le Creusot ESM (+)
1655 4:08:07 RICHEZ Romain Team Cm Cic SEM (+)
1656 4:08:07 MAGIN Valerie S/l Ac Evian V1F (+)
1657 4:08:09 DESCHAMPS Yohan SEM (+)
1658 4:08:10 DELAIGUE Helene SEF (+)
1659 4:08:14 MICOLLET Dominique Corbas Running V2F (+)
1660 4:08:17 BATARSEH Salman V2M (+)
1661 4:08:20 NGUYEN Sophie SEF/78 (+)
1662 4:08:25 PRUNEAU Laurent Corbas Running V1M (+)
1663 4:08:27 ANDRE Joel V2M (+)
1664 4:08:30 GAGEY Augustin SEM (+)
1665 4:08:32 LEPR?TRE Anthony SEM (+)
1666 4:08:33 KAFI Issa Rcc V2M (+)
1667 4:08:34 MARIE Mickael SEM (+)
1668 4:08:38 AUGER Mathieu Spiridon Club Dauphinois SEM (+)
1669 4:08:40 RABOU Elsa Suncoaching V1F (+)
1670 4:08:41 LEONARD-GENTA Joelle Km 42.195 Marseille V1F (+)
1670 4:08:41 ROSSIGNOL Nathalie V1F (+)
1672 4:08:43 ROSSIGNOL Franck V1M (+)
1673 4:08:43 CORMIER Olivier Ea Chambery V1M (+)
1674 4:08:45 RAMONDENC Mathieu SEM (+)
1675 4:08:49 HERVIEU Nicolas SEM (+)
1676 4:08:49 GENEVE Yannick V1M (+)
1677 4:08:49 KOUDRI Farid V1M (+)
1678 4:09:00 BINET Cyril V2M (+)
1679 4:09:11 CLERC Stephane SEM (+)
1680 4:09:12 LOPEZ Vincent V2M (+)
1681 4:09:13 PELON Karine V1F (+)
1682 4:09:14 BUSSARD Olivier Us Oyonnas V2M (+)
1683 4:09:15 CAMUS Nadine V1F (+)
1684 4:09:15 DUMOUX Jacques As Petercem / La Foulee Muroise V2M (+)
1685 4:09:17 ONDET Jean-pierre V2M (+)
1686 4:09:17 EDGAR Amy SEF (+)
1687 4:09:20 BIOT Alain V2M (+)
1688 4:09:24 DIDELLE Stephane Acp Crolles V1M (+)
1689 4:09:27 BOLLA Jaskamal Kaur Full Potential V1F (+)
1690 4:09:29 MEYER Aline SEF (+)
1691 4:09:31 GALISSON Marie-pierre Ac Goussainville V2F (+)
1692 4:09:31 DAL TOSO Corinne V2F (+)
1693 4:09:33 DEQUECKER Corinne V2F (+)
1694 4:09:44 DECRIEM Eric Courir ? Gravelines V2M (+)
1695 4:09:45 LANDI Gallen We Run Annecy SEM (+)
1696 4:09:46 LAMER Marie-noelle V2F/62 (+)
1697 4:09:47 LUCAS Marvin SEM (+)
1698 4:09:47 MICHAUX Jerome SEM (+)
1699 4:09:53 GARNIER Alain S/l La Foulee D'annemasse V3M (+)
1700 4:09:54 VIALA Stephan V1M (+)
1701 4:09:55 VEZIN Johann SEM (+)
1702 4:09:56 LASFARGEAS Laetitia Sam Gueret SEF (+)
1703 4:09:56 PARANTON Pascal Sam Gueret V2M (+)
1704 4:09:57 GALLUZZO Claude Mandelieu La Napoule Ac V1M (+)
1705 4:09:59 BERTHE Yves V1M (+)
1706 4:09:59 MALAQUIN Luc V1M (+)
1707 4:10:04 DUPUIS William SEM (+)
1708 4:10:10 MENANT Aurelien SEM (+)
1709 4:10:12 BERKOUS Abdelkrim V1M (+)
1710 4:10:15 BERGER Emmanuelle SEF (+)
1710 4:10:15 LUZEAU Amelie SEF (+)
1712 4:10:20 DEVLIN Brian Chorlton Runners SEM (+)
1713 4:10:31 PONCHON Vivien SEM (+)
1714 4:10:38 MATRAT Jean-baptiste SEM (+)
1715 4:10:38 BOUCHET Paul-john SEM (+)
1716 4:10:40 SERRE Thibaut SEM (+)
1717 4:10:44 RACHEL Devlin Chorlton Runners SEF (+)
1718 4:10:46 BENSEGHIR Karim Team Ex Aequo V1M (+)
1719 4:10:46 GOY Stephane V1M (+)
1720 4:10:47 JEANNEL Philippe Jogging Club Dryat V2M (+)
1721 4:10:51 BERLIOZ Gilou V3M (+)
1722 4:10:58 GARCERA Fabien V2M (+)
1723 4:11:02 GIRAUD Claude V1M (+)
1724 4:11:07 FONTENEAU Thierry Entente Sevre V2M (+)
1725 4:11:09 MEUNIER Sophie SEF (+)
1726 4:11:14 LAVAL Christophe Asb Yvelines V1M (+)
1727 4:11:18 MENAGER Fabrice Viriat Marathon V1M (+)
1727 4:11:18 WARCHOL Alexandre Viriat Marathon V1M (+)
1729 4:11:29 HELLE Anne-catherine V2F (+)
1730 4:11:30 CHEVRIER Sebastien V1M (+)
1731 4:11:32 SEGUIN Denis Assocition Sportive Effiatoise V3M (+)
1732 4:11:32 MASTROIANNI Joseph Urban Runners St Etienne Crew SEM (+)
1733 4:11:34 LEMBERET Olivier V1M (+)
1734 4:11:35 LEBRET Charlene Aj Auxerre Section Marathon SEF (+)
1735 4:11:36 BARNIAUD Christophe Villemomble Sports V1M (+)
1736 4:11:46 SARTON Garance ESF (+)
1737 4:11:46 HUGUENOT Jerome Cap 92 SEM (+)
1738 4:11:46 SARTON Matthieu V2M (+)
1739 4:11:47 COLENCON Helene V1F (+)
1740 4:11:56 BASTAERT Arnaud V1M (+)
1741 4:11:56 BERNARD Delphine As Somain V1F (+)
1742 4:11:57 VAN BECELAERE Fabrice Team Cm Cic V2M (+)
1743 4:11:57 GACHENOT Magali Vitrimont Passion SEF (+)
1744 4:11:58 LHOMME-PERROT Vincent S/l Ea Villefranche SEM (+)
1745 4:11:58 SPRING Nathalie V1F (+)
1746 4:12:00 DEVELY Chantal Rams V2F (+)
1746 4:12:00 LACHERET Odile SEF (+)
1748 4:12:00 MARTINON Sandrine Rams V1F (+)
1749 4:12:03 BLANC Jerome SEM (+)
1750 4:12:04 CHARBONNIER Thomas Team Cm Cic SEM (+)
1751 4:12:05 KHELOUFI Ali SEM (+)
1752 4:12:06 FRECHET Eric Uac Morestel V2M (+)
1753 4:12:09 ESCANE Charlotte Avoc SEF (+)
1754 4:12:09 BETTINGER Eric S/l Entente Chaumont Ac V2M (+)
1755 4:12:10 MAZENOD Kevin SEM (+)
1756 4:12:10 BUSSEAU Jean-francois V1M (+)
1757 4:12:11 BAILLET Alexandre V2M (+)
1758 4:12:12 JACQUOT Aurelie SEF (+)
1759 4:12:15 HEVIN Pascal Va-running V1M (+)
1760 4:12:16 MORGAN Oliver V1M (+)
1761 4:12:20 YILMAZ Suzanne Rams V2F (+)
1762 4:12:22 SIEFER Patrick V1M (+)
1763 4:12:22 DEPEYRE Maxime SEM (+)
1764 4:12:29 BERT Nathalie Cascol V1F (+)
1765 4:12:39 PERRIN Herve V2M (+)
1766 4:12:39 TRABICHET Ghislain SEM (+)
1767 4:12:40 LERICHE Anne-sophie Dynamique Bertry V1F (+)
1768 4:12:49 GIANNITRAPANI Dalila Rcc V1F (+)
1769 4:12:55 SEVRAIN Herve Meneurs D'allure V2M (+)
1770 4:12:56 MOLLARD Michel V3M (+)
1771 4:12:58 YILMAZ Ozdem Rams V1M (+)
1772 4:13:01 DELEAGE Bruno J'y Vais Mais J'ai Peur V1M (+)
1773 4:13:17 GINESTE Jean Paul Nimes Marathon V4M (+)
1774 4:13:18 PORZIO Pascal V2M (+)
1775 4:13:19 WILLIAMS Amanda V1F (+)
1776 4:13:19 CASSEZ Antoine SEM (+)
1777 4:13:20 DEMARETS Emmanuelle V1F (+)
1778 4:13:22 DESMOULIN Kevin SEM (+)
1779 4:13:35 VIAL Alain V3M (+)
1780 4:13:38 DARQUE Guillaume SEM (+)
1781 4:13:38 CHABERT Patrice V1M (+)
1782 4:13:39 ANAJJAR Lhassan V1M (+)
1783 4:13:40 MORITEL Marc V2M (+)
1784 4:13:42 GILLET Roxane SEF (+)
1785 4:13:46 TAMION Dimitri Les Marathoniens Du Lido SEM (+)
1786 4:13:50 HUGUENIN-VIRCHAUX Pierre-alexandre SEM (+)
1787 4:13:55 VIGNAUD Danielle Les Chamois Du Lac Bleu V2F (+)
1788 4:14:00 AMADIO Gregory V1M (+)
1789 4:14:02 CUEILLE Olivier SEM (+)
1790 4:14:05 JAIL Christophe SEM (+)
1791 4:14:06 CADOUX David V1M (+)
1792 4:14:09 JULIEN Stephane SEM (+)
1793 4:14:10 LAFOND Fabrice V1M (+)
1794 4:14:10 QUILLET Pierre-yves V2M (+)
1795 4:14:16 KOLODZIEJSKI Loic Esnle SEM (+)
1796 4:14:17 DEVOYON Laurent V1M (+)
1797 4:14:18 JOLY Rachel Corbas Running V1F (+)
1798 4:14:19 AOUDA Mehdi V1M (+)
1799 4:14:20 CHALUPA Zdenek V2M (+)
1800 4:14:23 MOLL Stephane V2M (+)
1801 4:14:31 ROUSSELET Liliane V3F (+)
1802 4:14:32 OROSEMANE Thecle Slc Martigues V3M (+)
1803 4:14:33 DUVIVIER Aude Asptt Clermont Athletisme V1F (+)
1804 4:14:33 DUVIVIER Vincent V1M (+)
1805 4:14:34 HARDRE Samuel V1M (+)
1806 4:14:35 MONTEL Marion V1F (+)
1807 4:14:35 BRIZARD Valerie Asce Mutuelles Du Mans A V2F (+)
1808 4:14:40 VERMEERSCH Patrick V1M (+)
1809 4:14:40 KEBDANI Amina V1F (+)
1810 4:14:43 HANOT David V1M (+)
1811 4:14:45 BASMADJIAN Philippe Varunnig Sur Allier V1M (+)
1812 4:14:45 MAIRE Stephane SEM (+)
1813 4:14:49 BRUN Martial V1M (+)
1814 4:14:53 LAMURE Jean-luc V2M (+)
1815 4:14:54 COMPAS Guillaume SEM (+)
1816 4:14:55 BRACHET Cedric SEM (+)
1817 4:14:55 PRUNIER Stephane V1M (+)
1818 4:14:57 TONNELIER Yoann SEM (+)
1819 4:14:58 JOUSSET David Guc Triathlon SEM (+)
1820 4:15:00 RENAUDAT Remi SEM (+)
1821 4:15:04 AUDIN Guillaume V1M (+)
1822 4:15:04 BRUNE BONO Christine Le Clan Noves V2F (+)
1823 4:15:05 VALL Alain Le Clan Noves V3M (+)
1824 4:15:08 BURTON Gary Serpentine Running Club V2M (+)
1825 4:15:10 KRETZ Thierry V3M (+)
1826 4:15:11 ESTEVES Jean Michel V2M (+)
1827 4:15:13 DESSUS Sandrine V1F (+)
1828 4:15:26 MOUSTIER Romain Occp La Ciotat SEM (+)
1829 4:15:27 ROLLET Louis Corbas Running V3M (+)
1830 4:15:28 VERMESCHE Sophie V2F (+)
1831 4:15:28 LEMOINE Marion Limoges Athle* SEF (+)
1832 4:15:30 ZIELINSKI Thomas V1M (+)
1833 4:15:33 REGNERY Julien Aj Auxerre Section Marathon SEM (+)
1834 4:15:34 DANGLA Herve V1M (+)
1835 4:15:35 PINAULT Sabine Eacpa V1F (+)
1836 4:15:35 MOREAU Jeremie V1M (+)
1837 4:15:40 SAIBI Kelehfa Les Foulees De Beauregard V2M (+)
1838 4:15:41 FOURVEL Jacques Jacky Team V3M (+)
1839 4:15:44 COURLET Marie Sptri Saint Priest Triathlon V2F (+)
1840 4:15:45 LOUTTE Damien Jambes De Bois SEM (+)
1841 4:15:46 FAGES Christian SEM (+)
1842 4:15:52 DA FONSECA Marc SEM (+)
1843 4:15:52 HUYNH Vincent SEM (+)
1844 4:15:54 RENOU Gisele Pass J'aime Courir V1F (+)
1845 4:15:58 DELETTRE Pierre Gendarmerie Nationale SEM (+)
1846 4:15:58 DESVERGNES David SEM (+)
1847 4:15:59 LEPLAY Paul SEM (+)
1848 4:16:00 GUENOUN Kael V1M (+)
1849 4:16:00 KONIECZNY Christine Jc Portois V2F (+)
1850 4:16:02 POUREAU Simon SEM (+)
1851 4:16:02 QUILICHINI Benoit V1M (+)
1852 4:16:08 CHEVALIER Alexandre Faw SEM (+)
1853 4:16:15 AUPROUX Florian SEM (+)
1854 4:16:16 GENEVOIS Denis V2M (+)
1855 4:16:17 LAMBERT Gaelle V1F (+)
1856 4:16:18 DIEUDONNE Veronique V2F (+)
1857 4:16:18 LECONTE Fabien V1M (+)
1858 4:16:18 APAIX Frederic Fr Anse V2M (+)
1859 4:16:19 MERLE DOCHY Corinne Les Lucioles De Chevigny Saint Sauveur V1F (+)
1860 4:16:19 SECHOIR Marie Laure Lucioles De Chevigny St Sauveur SEF (+)
1861 4:16:25 BIROT David Esnle SEM (+)
1862 4:16:26 AUBERT Xavier SEM (+)
1863 4:16:26 PEREZ Laurent V1M (+)
1864 4:16:27 LE DOARE Simon Esnle SEM (+)
1865 4:16:30 JOURNO Rudy V2M (+)
1866 4:16:32 BERTHALAY Julie V1F (+)
1867 4:16:32 JADOUL Maelle SEF (+)
1868 4:16:36 ROBIN Janny Courir A St Gervais La Foret V2M (+)
1869 4:16:37 THOMAS Jean Marc V2M (+)
1870 4:16:39 GAUTIER Laure Corbas Running V1F (+)
1871 4:16:41 JUPILLE Serge V3M (+)
1872 4:16:43 SARRASIN Thierry V1M (+)
1873 4:16:45 BRETON Lucas SEM (+)
1874 4:16:48 SIMIAN Noelle Km 42.195 Marseille V2F (+)
1875 4:16:51 CLAUDEL - ANTHORE Heloise SEF (+)
1876 4:16:51 ANTHORE Alexandre SEM (+)
1877 4:16:52 LACROIX Charlotte SEF (+)
1878 4:16:53 WACRENIER Pierre-louis V2M (+)
1879 4:16:54 MACHY Sabrina V1F (+)
1880 4:16:56 PERRIN Claude V2M (+)
1881 4:16:59 EISENZAMMER Serge Cascol Athletisme V1M (+)
1882 4:16:59 FRECHET Guy V3M (+)
1883 4:16:59 ALLIOT Herve Apdc V3M (+)
1884 4:17:01 COGOLLOS Mathieu Running Camargue SEM (+)
1885 4:17:02 MELIN Agathe S/l Belfort Athle V1F (+)
1886 4:17:06 HENRY Benoit V1M (+)
1887 4:17:10 HEDIA Kamel SEM (+)
1888 4:17:12 VEZANT Henri Arsl Roche V2M (+)
1889 4:17:14 LEPRETRE Yann SEM (+)
1890 4:17:17 LE BOUDEC Ronan V1M (+)
1891 4:17:19 DUMAS Christophe V2M (+)
1892 4:17:20 ARNAUD Jean-marc V1M (+)
1893 4:17:21 CHATENET Sylvie Atscaf 87 V2F (+)
1894 4:17:21 BOULICAUT Veronique Grand Fond Bressan V1F (+)
1895 4:17:22 PIGUET Florent C.o.s. Villers Athletisme V1M (+)
1896 4:17:24 LEGER Daniel V2M (+)
1897 4:17:33 LUCIEN Balzac V2M (+)
1898 4:17:33 LAGIER Nathalie Foulee Orangeoise V1F (+)
1899 4:17:36 POIRIER Thierry V2M (+)
1900 4:17:37 RAMSTEINER Quentin SEM (+)
1901 4:17:38 FARGETON Stephane Nc V1M (+)
1902 4:17:40 TERBOIS David Versoix Athletisme ESM (+)
1903 4:17:41 TERBOIS Philippe V3M (+)
1904 4:17:41 CASSAR Helene V1F (+)
1905 4:17:44 COURZADET Denis Axereal Athletisme V2M (+)
1906 4:17:47 BACONNET Gerard Acr Dijon V4M (+)
1907 4:17:47 TASCHER Yannick SEM (+)
1908 4:17:48 VALLA Jean V2M (+)
1909 4:17:48 MAYAUD Regis V2M (+)
1910 4:17:49 MEYER Emeline SEF (+)
1911 4:17:50 KAMBOUNON Guillaume V1M (+)
1912 4:17:51 MILLE Mariane Le Clan Noves V1F (+)
1913 4:17:56 VASSAIL Hulya SEF (+)
1914 4:17:56 HENON Fabien V1M (+)
1915 4:17:57 HOFMANN Joel V1M (+)
1916 4:18:05 DANTAS David SEM (+)
1917 4:18:06 SALANSON Alexandra Foulees Orangeoises SEF (+)
1918 4:18:08 PONCHIE Chrystel Fr'anse V2F (+)
1919 4:18:09 JACQUIER Ghislaine V2F (+)
1920 4:18:15 BUFFIERE Philippe Co-km 42 St Just Le Martel V1M (+)
1921 4:18:19 PAPEZ Nicolas Asce21 SEM (+)
1922 4:18:22 MEUNIER Stan SEM (+)
1923 4:18:25 BRAQUET Michel V1M (+)
1924 4:18:32 BOUET Cecile Usse Saint Egreve SEF (+)
1925 4:18:33 ANGELI Patrick As Cavaillon V2M (+)
1926 4:18:37 LE CLOUEREC Celine SEF (+)
1927 4:18:40 TORRES Valerie Es Saint-martin-d'heres V2F (+)
1928 4:18:48 VEYRAT DE LACHENAL Cedric V1M (+)
1929 4:18:48 LAFOSSE Franck V1M (+)
1930 4:18:48 LETENDU Aurore SEF (+)
1931 4:18:49 NAGEOTTE Laurent Les Lucioles Chevigny St Sauveur V2M (+)
1932 4:18:54 PETITDEMANGE Romain SEM (+)
1933 4:19:02 EL JAZIRI Lamia Km 42.195 Marseille V1F (+)
1934 4:19:12 VAUTARET Lionnel Meneurs D'allure V2M (+)
1935 4:19:13 FATMI Touffik Meneurs D'allure V2M (+)
1936 4:19:16 PRUDENT Francine Villemomble Sports V1F (+)
1937 4:19:22 LARGE Remy V1M (+)
1938 4:19:27 MANIN Guillaume SEM (+)
1939 4:19:28 DEJOB Clarisse SEF (+)
1940 4:19:31 LAMON Kevin SEM (+)
1941 4:19:32 VALOIS Fabienne V1F (+)
1942 4:19:32 DUBOUT Franck Dubout V2M (+)
1943 4:19:33 RENNARD Arnaud SEM (+)
1944 4:19:41 DE POLIGNAC Thierry V1M (+)
1945 4:19:41 SCHMITT Christophe V1M (+)
1946 4:19:43 JEM Denis V2M (+)
1947 4:19:44 MAURICE Benjamin SEM (+)
1948 4:19:46 LEROY Stephanie Free Run V1F (+)
1949 4:19:49 LABEYRIE Paul-emile SEM (+)
1950 4:19:53 DARD Karine Beaujolais Runners V1F (+)
1951 4:19:56 SAUV?TRE Eric V2M (+)
1952 4:19:56 NDOUMOU Ludovic Athle Loisir Pizancon V1M (+)
1953 4:19:56 GABORIAU Clement SEM (+)
1954 4:19:58 CHAMPAVERE Frederic SEM (+)
1955 4:20:06 PETRI Philippe V1M (+)
1956 4:20:08 LEROY David Free Run V1M (+)
1957 4:20:12 ZIMERMANN Patrick V2M (+)
1958 4:20:16 GANAVAT Aurelien SEM (+)
1959 4:20:19 BONAL Vincent SEM (+)
1960 4:20:24 VIEUX Jean-pierre Jocel V2M (+)
1961 4:20:32 SIXDENIER Roland V3M (+)
1962 4:20:36 DALBY Bruno Sam Gueret V2M (+)
1963 4:20:41 VANHEULE Laure Athletisme Club Seclinois V1F (+)
1964 4:20:48 LOOCK Adrien SEM (+)
1965 4:20:59 BERT Lucile SEF (+)
1966 4:21:11 VERVOITTE Thierry Ale Echirolles Triathlon V1M (+)
1967 4:21:15 FOURMY Sebastien V1M (+)
1968 4:21:27 CHAUMETTE Bruno Union Sportive De La Chatre. V2M (+)
1969 4:21:31 GARNIER Fabrice SEM (+)
1970 4:21:34 BARON Alain V1M (+)
1971 4:21:35 CELESTRI Cassandra Us Saint-egreve ESF (+)
1972 4:21:35 GIRARD Laetitia SEF (+)
1973 4:21:37 ADAM Kevin SEM (+)
1974 4:21:44 REVAUX Philippe Athletisme Club Vitryat V3M (+)
1975 4:22:04 CASSIN Florian SEM (+)
1976 4:22:04 MICHON-PETIT Victor SEM (+)
1977 4:22:06 ABREU Christophe SEM (+)
1978 4:22:16 DUFOURCQ Clement Esnle SEM (+)
1979 4:22:16 GALVIN Didier V1M (+)
1980 4:22:19 GUYOT Gaelle V1F (+)
1981 4:22:19 PERONNET Pascal V1M (+)
1982 4:22:20 ALIOTTI Christophe V1M (+)
1983 4:22:20 MONTIGNY Emily SEF (+)
1984 4:22:24 GALVIN Nicole Cn Gap Triathlon V1F (+)
1985 4:22:27 GUILLAUD Ingrid V1F (+)
1986 4:22:28 BARRAL Jean Luc Courir A Fuveau V2M (+)
1987 4:22:28 FAURE Frederique V1F (+)
1988 4:22:28 GAUDARD Sebastien Haut Jura Vo3max V1M (+)
1989 4:22:37 FRAISON Stephane Runista Trail V1M (+)
1990 4:22:44 RIVIER Michel Decines Meyzieu Athletisme* V3M (+)
1991 4:22:48 MARI Frederic V2M (+)
1992 4:23:00 SANS Franck V1M (+)
1993 4:23:05 DURAND Anne Marie Union Sportive De La Chatre V2F (+)
1994 4:23:08 BROGGIO Anouchka SEF (+)
1995 4:23:09 MONTROBERT Jean Pierre V2M (+)
1996 4:23:09 BUCINA Vanessa SEF (+)
1997 4:23:30 SANDRE Yannick Savigny Athletisme 91 SEM (+)
1998 4:23:30 JARRY Jean-pierre V3M (+)
1999 4:23:37 MARTIN Alain V2M (+)
2000 4:23:41 LAUNAY Jean-michel V1M (+)
2001 4:23:47 RENAULT Sylvie Stade Vertois Athletisme V1F (+)
2002 4:23:51 OSSOWSKI Marc Jplf V2M (+)
2003 4:23:53 GAUDIN Stephanie Happy Running Digoin SEF (+)
2004 4:23:58 BERKOUS Rabia V2F (+)
2005 4:23:58 LAGRANGE Jean Christophe V1M (+)
2006 4:24:00 MAURY Sebastien I Rinigati V1M (+)
2007 4:24:00 THIERS Anne-laure I Rinigati V1F (+)
2008 4:24:05 RELAVE Philippe V2M (+)
2009 4:24:07 MARCHADIER Benjamin SEM (+)
2010 4:24:10 PROVOT Valerie Faw V2F (+)
2011 4:24:11 BOREL Elodie SEF (+)
2012 4:24:19 BOUSSAMI Jamila V2F (+)
2013 4:24:23 LAPORTE Sophie Suresnes Passion Athle Marathon V2F/60 (+)
2014 4:24:26 DETHOREY Ghislaine SEF (+)
2015 4:24:26 REGNIER Eric V1M (+)
2016 4:24:39 REYNAL DE ST MICHEL Julien V2M (+)
2017 4:24:41 WAUTHIER Lionel Sam Gueret V2M (+)
2018 4:24:43 ELLIOTT Catherine Chorlton Runners V1F (+)
2019 4:24:43 ARQUE Joseph ESM (+)
2020 4:24:45 JEYMOND-CLANIS Sylvie Al Saint-marcellin V1F (+)
2021 4:24:45 BUISSON Dominique Al Saint-marcellin V2M (+)
2022 4:24:45 LATARGEZ Sylvain SEM (+)
2023 4:24:47 MULIISA DUMAS Edward SEM (+)
2024 4:24:49 POSTEL Salvador Co-km 42 St Just Le Martel V1M (+)
2025 4:24:53 THEZE Stephane V2M (+)
2026 4:24:53 ROTTELEUR Patrice V3M (+)
2027 4:25:00 LOUANNOUGHI Laila V1F (+)
2028 4:25:00 LE RUYET Michel V2M (+)
2029 4:25:01 FRESNEL Christophe Kemil Et Ses Amis V1M (+)
2030 4:25:03 BERGERET Julien SEM (+)
2031 4:25:08 LESQUER Matthieu SEM (+)
2032 4:25:11 FROMENTIN Stephane V1M (+)
2033 4:25:15 TEBBAL Abdel Xve Athletic Club V1M (+)
2034 4:25:16 PANHELLEUX Stephane V1M (+)
2035 4:25:22 OREZZOLI Catherine V1F (+)
2035 4:25:22 SAUVAGE Sebastien SEM (+)
2037 4:25:22 GACON Didier V2M (+)
2038 4:25:23 FONTENAS Anne