Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Annecy2016.jpg

Le 17/04/2016 - 37ème édition - 2545 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:38 Kipyego Kennedy Lagat (KEN) Asptt Annecy SEM (+)
2 2:14:28 Kipkosgei Isaac Birir (KEN) Kenya SEM (+)
3 2:17:27 Courcieres Romain SEM (+)
4 2:17:39 Kumbi Tura Bechere (ETH) Ethiopie SEM (+)
5 2:18:04 Kiprono Ngetich Geoffrey (KEN) Kenya SEM (+)
6 2:21:13 Zablocki Christopher Sxm Tri Academie SEM (+)
7 2:21:29 Gras Michael SEM/91 (+)
8 2:21:42 Chebet Nathan (KEN) SEM (+)
9 2:22:10 Gras Damien SEM/91 (+)
10 2:28:05 Shumbii Qaasim (ETH) Asptt Annecy SEM (+)
11 2:28:45 Sugut Eliud Kimutai (KEN) Kenya SEM (+)
12 2:29:21 Bekele Tola Helen (ETH) Ethiopie ESF (+)
13 2:29:21 Ketema Dagnachew (ETH) Ethiopie ESM (+)
14 2:30:44 Bezancon Teddy SEM (+)
15 2:31:29 Kamau Wilson (KEN) Kenya SEM (+)
16 2:32:01 Guimond Pascal V1M (+)
17 2:33:04 Boussague Lhousseine Maroc SEM (+)
18 2:35:42 Michellier Laurent Run And Freedom V1M (+)
19 2:37:56 Ezhani Lahcen Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
20 2:37:58 Camboulives Aline V1F/73 (+)
21 2:39:16 Abry Guillaume Asptt Nice SEM (+)
22 2:40:08 Blottin James Savigny Senart Athletisme V1M (+)
23 2:41:58 Kipchoge Pamela (KEN) Kenya SEF (+)
24 2:42:14 Antoine Quentin Dijon Triathlon SEM (+)
25 2:42:35 Lequet Cyrille Asg Gauchy Athletisme V1M (+)
26 2:43:44 Jacquet Cedric Team Running Pilat V1M (+)
27 2:43:52 Roux Mario Combes Et Cretes SEM (+)
28 2:44:22 Despray David Usm Vire SEM (+)
29 2:45:19 Buet Sebastien Athle Saint Julien 74 SEM (+)
30 2:45:19 Sage Johnny Athle Saint Julien 74 SEM (+)
31 2:45:32 Alemu Deribe (ETH) Ethiopie SEF (+)
32 2:45:38 Soriano Olivier Endurance Shop Echirolles - Racing Leti V1M (+)
33 2:45:44 Dumas Andre V1M (+)
34 2:45:48 Magisano Herve Coureurs Du Monde En Isere SEM (+)
35 2:45:53 David Camille Ccs Sagem SEM (+)
36 2:46:20 Galoisy Jean-baptiste Ajs La Garde SEM (+)
37 2:46:28 Poltavskaya Valentyna (UKR) Ukraine SEF (+)
38 2:46:48 Delage Eric Ac Chenove V2M (+)
39 2:47:10 Guillemin Thibault Avoc SEM (+)
40 2:47:11 Guilhoto Manuel Montlucon Athletisme SEM (+)
41 2:47:17 Leconte Yoann SEM (+)
42 2:47:31 Courtemanche Stephane S/l Plessis Robinson Ac V1M (+)
43 2:47:45 Rey-jolly Fabrice Cross-fit-ness.fr SEM (+)
44 2:48:39 Cordary Patrick Team Cm Cic V1M (+)
45 2:48:46 Delavier Guillaume V1M (+)
46 2:48:47 Bonnefond Rudy Running Club De Mably V1M (+)
47 2:49:02 Waternaux Dylan SEM (+)
48 2:49:17 Zakreta Jonathan Efsra SEM (+)
49 2:49:51 Gornall Robert Cheltenham Harriers V2M (+)
50 2:49:54 Meurillon Alexandre SEM (+)
51 2:50:17 Lacroix Xavier Koin Team SEM (+)
52 2:50:29 Legrand Yannick Efs Reims A. * V1M (+)
53 2:50:30 Tardy Julien Team Hostellerie Groslee SEM (+)
54 2:50:42 Holroyd Ivan Keswick Aacb V1M (+)
55 2:50:49 Arvin-berod Alexis SEM (+)
56 2:51:22 Guilbert Boris Entrainementaltitude SEM (+)
57 2:51:35 Da Silva Eric Team Mouflards SEM (+)
58 2:51:52 Abgrall Thibaut Eag Tdr SEM (+)
59 2:51:55 Gery Mathias Asm St-etienne V1M (+)
60 2:51:56 Finot Jerome SEM (+)
61 2:52:06 Cabrera Olivier SEM (+)
62 2:52:10 Lauferon Pierre Yves Happy Running Digoin SEM (+)
63 2:52:29 Thizy Thomas Afa Feyzin-venissieux SEM (+)
64 2:52:40 Duverger Yann Ao Nivernaise (nevers) V1M (+)
65 2:52:44 Mauvais Clement Ua Montereau 77 SEM (+)
66 2:52:44 Mariette Francis Ea St Quentin En Yvelines V2M (+)
67 2:52:53 Leboeuf Vincent Ca Orsay SEM (+)
68 2:53:16 Cuttaz Alexandre Asptt Annecy V1M (+)
69 2:53:43 Sahler Jeremie SEM (+)
70 2:53:44 Aubert Alban SEM (+)
71 2:53:48 Piazza Olivier V1M (+)
72 2:53:51 Thiery Benoit SEM (+)
73 2:53:54 Raquin Guy Rc Vichy V1M (+)
74 2:54:07 Menielle Sebastien Montlucon Athletisme V1M (+)
75 2:54:08 Boumezzough Abdelghani Asptt Dijon Athletisme SEM/77 (+)
76 2:54:34 Colombet Alain Courir En Emblavez V1M (+)
77 2:54:42 Pailhes Gilbert Courir A Villemoirieu V2M (+)
78 2:54:48 Demarest David Ffa SEM (+)
79 2:54:48 Tonot Florentin Croco SEM (+)
80 2:54:52 Tcheordukian Fabien Cmi SEM (+)
81 2:54:57 Perrot Christophe Ao Charenton V2M (+)
82 2:55:10 Bruno Fred Trails Et Defis Sportif V1M (+)
83 2:55:13 Bigot Jean-francois Efsra V2M (+)
84 2:55:15 Largillier Jean Luc Ajs La Garde V1M (+)
85 2:55:19 Patichoud Damien SEM (+)
86 2:55:23 Bessaa Mebarek Team Mermillod Triathlon V2M (+)
87 2:55:24 Vandel Alexis Pass Running SEM (+)
88 2:55:27 Bruneau Yves Amis Des Quais De Pauillac V2M (+)
89 2:55:45 Desebbe Olivier SEM (+)
90 2:55:51 Korchit Francis V1M (+)
91 2:55:54 Delaval Theodore Cmi Tullins V1M (+)
92 2:55:55 Haimad Lahous V1M (+)
93 2:55:58 Denecker Karl V1M (+)
94 2:56:01 Maizi Djamel Efs Reims A. V1M (+)
95 2:56:01 Cenci Antoine SEM (+)
96 2:56:03 Perez Sebastien SEM (+)
97 2:56:10 Petit Alain Evasion Tonic Montrevel V2M (+)
98 2:56:10 Francois Yvio V1M (+)
99 2:56:15 Nelin Fabien Sapeur Pompier Aix Les Bains Savoie SEM (+)
100 2:56:16 Joly Laurent Acc Cm Cic V2M (+)
101 2:56:22 Sonnery Blaise SEM (+)
102 2:56:24 Alassane Bentille (BEN) Benin SEF (+)
103 2:56:39 Thierry Cyrille V1M (+)
104 2:56:57 Dulong Jean Marc Acvs V2M (+)
105 2:56:58 Fatnassi Lassad V1M (+)
106 2:57:03 Gardey Davy SEM (+)
107 2:57:09 Fournier Michael Team Running Pilat V1M (+)
108 2:57:14 Salas Thomas Ascap Poissy V1M (+)
109 2:57:18 Uliana David S/l Ea Villefranche V1M (+)
110 2:57:21 Gournay Laurent Gravelines Athletisme V2M (+)
111 2:57:26 Bernardon Jean-michel V1M (+)
112 2:57:28 Pepey Jean Pierre V2M (+)
113 2:57:32 Perret Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion V2M (+)
114 2:57:35 Brochet Yann Efsra V1M (+)
115 2:57:37 Schilb Sebastien Eha SEM (+)
116 2:57:40 Ayral Didier A.s.v.b.c. V2M (+)
117 2:57:43 Redon Laurent Acc Cm Cic V1M (+)
118 2:57:44 Causse Philippe Entente Ouest Lyonnais SEM (+)
119 2:57:50 Chaboud Julie Spac V1F (+)
120 2:57:52 Scherz Alex V1M (+)
121 2:57:54 Henriet Christophe Val Saint-pierre Athle V1M (+)
122 2:57:59 Bouillon Jean-baptiste Cuc Athletisme SEM (+)
123 2:58:07 Morel David Triathlon Amberieu En Bugey V1M (+)
124 2:58:13 Schlienger Vincent Saint-louis R.c SEM (+)
125 2:58:17 Jullien-chalon Nicolas Cmi Vinay SEM (+)
126 2:58:18 Schouller Mathieu Astb SEM (+)
127 2:58:19 Michel Alexis SEM (+)
128 2:58:22 Doppler Martin Diagonal V1M (+)
129 2:58:23 Best Laurent Limagne Athletes Endurance V1M (+)
130 2:58:25 Taillade Olivier Team Intersport Besancon V1M (+)
131 2:58:26 Beurrier Pascal Rc Vichy V1M (+)
132 2:58:29 Martin Antoine SEM (+)
133 2:58:34 Riverain Joel Stade Lavallois V3M (+)
134 2:58:42 Champigny Julien As Areva Lyon SEM (+)
135 2:58:43 Drieu Benoit Ac Clermont-sur-oise V1M (+)
136 2:58:44 Hof Bruno Sa Autun V1M (+)
137 2:58:44 Paulin Jean-marc Vs Ozoir La Ferriere V1M (+)
138 2:58:49 Genois William Ao Nivernaise V1M (+)
139 2:58:51 Davallet-pin Gregory Aaa Du Lyonnais V1M (+)
140 2:58:52 Chapelle Nicolas Eatt SEM (+)
141 2:58:54 Hassoux Jerome V1M (+)
142 2:58:55 Bourcey Nicolas Faucigny Athletic Club SEM (+)
143 2:58:59 Kaminski Philippe Y Arrivarem V1M (+)
144 2:59:04 Clavel Quentin ESM (+)
145 2:59:05 Piccarreta Patrick V2M (+)
146 2:59:09 Fabre Jerome Association Sportive Des Grands Causses V1M (+)
147 2:59:13 Riboulet Cedric Ma2m V1M (+)
148 2:59:13 Durocher Thomas SEM (+)
149 2:59:15 Vittoz Yannick Cmi Tullins SEM (+)
150 2:59:16 Devillers Jean Paul Asptt Annecy V2M (+)
151 2:59:17 Delorme Laurent V1M (+)
152 2:59:19 Margueritat Alban Levallois Sc V1M (+)
153 2:59:19 Roullier Frederic SEM (+)
154 2:59:19 Girard Patrice V1M (+)
155 2:59:20 Le Clezio Mikael Amis Des Quais De Pauillac V1M (+)
156 2:59:27 Tanguy Julien SEM (+)
157 2:59:29 Amassovitch Romain V1M (+)
158 2:59:33 Favroul Stephane V1M (+)
159 2:59:33 Duthion Regis Us Oyonnax V1M (+)
160 2:59:35 Delhomme Jorris Ea Tain-tournon SEM (+)
161 2:59:35 Gaillot Martin SEM (+)
162 2:59:35 Sokolowski Vincent SEM (+)
163 2:59:36 Ponchon Freddy Meneur D'allure SEM (+)
164 2:59:37 Baudoz Joel V1M (+)
165 2:59:39 Bardin Regis SEM (+)
166 2:59:47 Derrien Franck Usse St Egreve SEM/85 (+)
167 2:59:51 Dill Bertrand As Caluire Et Cuire V1M (+)
168 2:59:52 Moly Jean-philippe Aspmr V1M (+)
169 2:59:53 Marcot Christian V2M (+)
170 2:59:54 Gris Jerome V1M (+)
171 2:59:57 Yde Sebastien Ajs La Garde SEM (+)
172 3:00:00 Fouvet Laurent Corbas Running V1M (+)
173 3:00:07 Merel Chris V1M (+)
174 3:00:15 Alix Pierre-jean Nuits Course A Pied V1M (+)
175 3:00:18 Bordas Sebastien SEM (+)
176 3:00:24 Keller Frederic V1M (+)
177 3:00:27 Descure Etienne SEM (+)
178 3:00:31 Abadie Xavier Aoc Charenton V2M (+)
179 3:00:34 Tixier Valerie Team X-bionic / Temps Course V1F (+)
180 3:00:37 Desmond David Racing Club Vichy V1M (+)
181 3:00:47 Helbert Benoit SEM (+)
182 3:00:50 Clement Philippe Amicale Laique Charlieu SEM (+)
183 3:00:51 Coussinet Didier Gang V1M (+)
184 3:00:57 Seguin Bastien Levallois Sc SEM (+)
185 3:01:04 Hssaine Abdallah Gang V1M (+)
186 3:01:09 Hebrard Jean Paul As Romagnat V3M/53 (+)
187 3:01:10 Douheret Arnaud Km19 Branceilles V1M (+)
188 3:01:13 Coquet Thierry Fr' Anse V1M (+)
189 3:01:27 Fuchs Serge Saint-louis Rc (als) V3M (+)
190 3:01:31 Herisson Julien SEM (+)
191 3:01:42 Notin Patrice Wed 's Run Running Shop SEM (+)
192 3:01:43 Lociciro Arnaud Athletique Club Du Pays De Meaux SEM (+)
193 3:01:44 Breton Thibault As Bologne SEM (+)
194 3:01:49 Mendes Carlos Us Oyonnax V2M (+)
195 3:01:57 Cabassut Christophe S/l Us Populaire Commentry Athle. V1M (+)
196 3:02:02 Mangin Frederic Ao Charenton SEM (+)
197 3:02:09 Broussard Pascal Cap Bollene V1M (+)
198 3:02:19 Barvaut Kely Scap Montelimar V1M (+)
199 3:02:20 Piccon Francois SEM (+)
200 3:02:33 Echallier Fabrice Team Cm Cic V1M (+)
201 3:02:49 Ferreira Valdemar S/l Asf-uso Nevers V2M (+)
202 3:03:01 Geneix Frederic Run In Cres SEM (+)
203 3:03:07 Pestre Julien Aco Firminy SEM (+)
204 3:03:11 Bourrat Romain SEM (+)
205 3:03:29 Chadelat Laurent Ac Paris Joinville V1M (+)
206 3:03:34 Lefevre Aurelien SEM (+)
207 3:03:38 Rif Fabien Vitrimont Passion SEM (+)
208 3:03:40 Bonsa Soro Ashya (ETH) Ethiopie SEF (+)
209 3:04:11 De La Fourniere Christophe Cs Bourgoin-jallieu * V2M (+)
210 3:04:25 Dussiaux Sebastien Les Boulets 57 SEM (+)
211 3:04:28 Degrange Andre Happy Running Digoin V1M/69 (+)
212 3:04:31 Soustelle Remi Athle Lozere SEM (+)
213 3:04:38 Pacheco Tony V1M (+)
214 3:04:54 Manier Alan Amis Des Quais De Pauillac ESM (+)
215 3:05:01 Roussey Jean-baptiste SEM (+)
216 3:05:19 Chausse Patrick La Foulee Forezienne* V2M (+)
217 3:05:25 Jacquot Yves Tec Epinal V1M (+)
218 3:05:26 Fontana Yann Aspa Meylan SEM (+)
219 3:05:38 Marchand Laurent Rc Mably V1M (+)
220 3:05:39 Vially Jean-claude V2M (+)
221 3:05:41 Mosser Michel Run For Eliott V1M (+)
222 3:05:43 Tayebi Lofti Team Cm Cic SEM (+)
223 3:05:53 Poncin Didier Foulee Colignoise V1M (+)
224 3:05:53 Chatagner Jean-jacques Team Running Pilat V1M (+)
225 3:05:56 Chaminadas Bruno V1M (+)
226 3:05:57 Dupont Brice Efsra SEM (+)
227 3:06:05 Richard Eddie V1M (+)
228 3:06:09 Lavecchia Pascal Jac St Nicolas V2M (+)
229 3:06:11 Tholance Eric J3 Sports Amilly Athletisme V1M (+)
230 3:06:15 Richard Sylvain Sapeurs Pompiers Du Doubs SEM (+)
231 3:06:19 Malbon Frederic Asvbc V2M (+)
232 3:06:19 Boujard Olivier SEM (+)
233 3:06:20 Guillot Fabrice V1M (+)
234 3:06:22 Quiret Thierry V2M (+)
235 3:06:32 Pechon Guillaume V1M (+)
236 3:06:32 Rougeron Florian SEM (+)
237 3:06:40 Thevenin Mickael SEM (+)
238 3:06:40 Meunier Pascal SEM (+)
239 3:06:52 Della Puppa Sebastien SEM (+)
240 3:07:00 Mathieu Sebastien Cac Champigneulles V1M (+)
241 3:07:01 Bercand Manuel La70 V1M (+)
242 3:07:02 Philibert Eric Limagne Athlete Endurance V2M (+)
243 3:07:04 Bourgeois Laurent V1M (+)
244 3:07:15 Viard Matthieu V1M (+)
245 3:07:18 Cluzel Cedric Ea.bourg-en-bresse SEM (+)
246 3:07:20 Poulard Bernard V3M (+)
247 3:07:31 Deschamps Frederic Beaumont Athletique Club V1M (+)
248 3:07:31 Thorand Xavier SEM (+)
249 3:07:32 Avelange Emmanuel S/l Club Athletique Vrignois V1M (+)
250 3:07:32 Valhem Pierre S/l Asptt Bar-le-duc V2M (+)
251 3:07:45 Lagabe Bernard Asptt Bar Le Duc V2M (+)
252 3:07:46 Robbe Noel Entente Jura Centre Athletisme* V2M (+)
253 3:07:58 Trimaille Lionel Trimaille V2M (+)
254 3:08:01 Dupont Cedric V1M (+)
255 3:08:03 Sanlaville Pierre-yves Team Ola SEM (+)
256 3:08:03 Donchez Eric V2M (+)
257 3:08:10 Duclos Daniel Avoc V3M (+)
258 3:08:11 Emonet Alain V2M (+)
259 3:08:12 Bourlon Bruno Olympique Darnetal V2M (+)
260 3:08:14 Dutour Nicolas SEM (+)
261 3:08:22 Ledevedec Pierre SEM (+)
262 3:08:24 Galim Max Entente Haute Alsace V3M (+)
263 3:08:32 Petit Jerome SEM (+)
264 3:08:32 Mura Evelyne Ep Manosque Athletisme V2F (+)
265 3:08:36 Champion Mickael SEM (+)
266 3:08:40 Kali Maurille V3M (+)
267 3:08:45 Valhem Emilie S/l Asptt Bar-le-duc SEF (+)
268 3:08:45 Kalicinski Eric Azur Charenton V2M (+)
269 3:08:51 Paget Didier Ca Moirans V2M (+)
270 3:08:56 Decard Frederic Al Saint-marcellin V1M (+)
271 3:09:07 Le Derff Cyril As Randonneurs Ruy-montceau SEM (+)
272 3:09:08 Nowakowski Denis V1M (+)
273 3:09:13 Andre Hubert Team Dacd V1M (+)
274 3:09:32 Laure Didier V2M (+)
275 3:09:35 Bazile Hubert Efsra SEM (+)
276 3:09:55 Noel Jean-marc V1M (+)
277 3:09:57 Curado Pedro Gang V1M (+)
278 3:10:03 Bourgnon Sandra V1F (+)
279 3:10:10 Bahon Cedric V1M (+)
280 3:10:16 Seccaud Alexandre Pass Running V1M (+)
281 3:10:18 Stablo Denis Ac Saint-avold V1M (+)
282 3:10:20 Belili Laziz Savigny Senart Athletisme V2M (+)
283 3:10:27 Bernaudeau Thomas SEM (+)
284 3:10:36 Uras Didier SEM (+)
285 3:10:39 Dubouchet Jerome SEM (+)
286 3:10:39 Carle Julien SEM (+)
287 3:10:41 Prieur-gros Isabelle V1F (+)
288 3:10:50 Lacombe Christiane Athle St Julien 74 V2F (+)
289 3:10:51 Brioude Pierre-olivier Csbj SEM (+)
290 3:11:04 Faure Nicolas V1M (+)
291 3:11:08 Sore Yves V2M (+)
292 3:11:09 Gerain Thomas V1M (+)
293 3:11:10 Bouette Christophe Courir A Lanvollon V1M (+)
294 3:11:15 Gardent Pascal Capr V2M (+)
295 3:11:17 Mekmouche Abdelhalim As Areva Lyon SEM (+)
296 3:11:18 Delean Lyonel E.a Chambery V1M (+)
297 3:11:21 Jeaidi Hacen Avoc V1M (+)
298 3:11:23 Pellegrino Philippe Acra Arles V1M (+)
299 3:11:23 Tasiemski Patrick Artois Athletisme* V1M (+)
300 3:11:24 Tuttoilmondo Henri V1M (+)
301 3:11:25 Boucher Raphael Spx Clydeunion V1M (+)
302 3:11:27 Forest Stephane Asptt Annecy SEM (+)
303 3:11:30 Fonnard Luc V2M (+)
304 3:11:33 Lemaitre Marc V1M (+)
305 3:11:34 Agez Loic SEM (+)
306 3:11:35 Dumalle Florian V1M (+)
307 3:11:40 Fains Olivier Sm Montrouge V1M (+)
308 3:11:42 Delhomme Jimmy SEM (+)
309 3:11:45 Regnier Sebastien V1M (+)
310 3:11:50 Hallouin Christophe Asptt Annecy V1M (+)
311 3:11:57 Duhautois Remi SEM (+)
312 3:12:02 Andre Nicolas Ahsa Annecy SEM (+)
313 3:12:08 Lafforet Francis SEM (+)
314 3:12:10 Tolley Andrew SEM (+)
315 3:12:10 Rousset Valentin Guc ESM (+)
316 3:12:12 Melique David V1M (+)
317 3:12:15 Gallecier Florian Tri Lion Belfort SEM (+)
318 3:12:20 Charretier Philippe V1M (+)
319 3:12:20 Horny Eric Altkirch Athle Sundgau V1M (+)
320 3:12:25 Le Cras Corinne Us Bannalec Athletisme V2F (+)
321 3:12:26 Enjalbert Nicolas SEM (+)
322 3:12:30 Sauvade Frederic V1M (+)
323 3:12:30 Nocus Cyrille Team Cm Cic V1M (+)
324 3:12:34 Mouille Stephane V1M (+)
325 3:12:35 Ferigo Sebastien SEM (+)
326 3:12:35 Martin Alain Ja Melesse V1M (+)
327 3:12:40 Capy David S/l A. Sportive Guerigny-urzy V1M (+)
328 3:12:47 Pearson Paul V1M (+)
329 3:12:55 Perbet Nicolas SEM (+)
330 3:12:58 Gendron Jean Luc Ajs La Garde V2M (+)
331 3:12:59 Levarlet Ludovic Saumon Brocoli SEM (+)
332 3:13:02 Cissa Nicolas V1M (+)
333 3:13:02 Richardeau Mathieu SEM (+)
334 3:13:06 Mauvais Thomas SEM (+)
335 3:13:14 Poitevin Mireille Scap V1F (+)
336 3:13:17 Mathieu Damien Efsra SEM (+)
337 3:13:21 Vomiero Patrick Lons Athletique Club V3M (+)
338 3:13:22 Baty Pascal Savigny Senart Athletisme V2M (+)
339 3:13:24 Dubouloz Samuel V1M (+)
340 3:13:24 Larchier Christophe Les Hydrocyclopeds V1M (+)
341 3:13:24 Wambecke Nicolas Ea Cergy Pontoise Athletisme SEM (+)
342 3:13:25 Revoux Dominique La Foulee Vourloise V2M (+)
343 3:13:25 Duroux Sebastien SEM (+)
344 3:13:25 Bourel Philippe V2M (+)
345 3:13:27 Bonneville Philippe Meneur D'allure V1M (+)
346 3:13:32 Chaix Thomas SEM (+)
347 3:13:42 Martos Jerome Bron'z'amis V1M (+)
348 3:13:43 Mahu Jason SEM (+)
349 3:13:45 Tartivot Alexandre V1M (+)
350 3:13:52 Habe Christophe Cca Rouffach V1M (+)
351 3:13:56 Payen Christian Mba V2M (+)
352 3:13:58 Goby Fabien Plauzat Sport Nature SEM (+)
353 3:14:00 Tevissen Aymeric Athletic Club Tassin SEM (+)
354 3:14:05 Durant Jean-claude Le Teil Court V2M (+)
355 3:14:19 Chenet Alain V1M (+)
356 3:14:31 Marc Dominique Cal Riom V2M (+)
357 3:14:33 Szymanski Laurent La Ronde Des Bois SEM (+)
358 3:14:40 Cretoux Pierre Les Alligators Seynod Triathlon V2M (+)
359 3:14:45 Lahmar Hatem SEM (+)
360 3:14:45 Vaissiere Alexandre SEM (+)
361 3:14:48 Vagne Francoise S L Asf Uso Nevers V1F (+)
362 3:14:48 Charolais David Ahsa Rumilly SEM (+)
362 3:14:48 Dadouat Michael SEM (+)
364 3:14:49 Charbonnier Samuel Ea Romans Bourg De Peage SEM (+)
365 3:14:50 Navarro Sylvain As Romagnat SEM (+)
366 3:14:52 Simon Jonathan SEM (+)
367 3:14:55 Berthoin Thomas SEM (+)
368 3:15:00 Bobillier-chaumont Mathias Asptt Digne Les Bains V1M (+)
369 3:15:21 Dacquin Adrien Domainedacquin.free.fr SEM (+)
370 3:15:31 Pereira Sebastien Championnet Sports SEM (+)
371 3:15:34 Chevalier Lionel V1M (+)
372 3:15:38 Thiollet Francois Us Olympique De Chelles V1M (+)
373 3:15:42 Clepier Jean-pierre Aspmr V2M (+)
374 3:15:45 Galois Johann SEM (+)
375 3:15:47 Valentin Roland V3M (+)
376 3:15:50 Ginda Regis V1M (+)
377 3:15:51 Ly Alassane V1M (+)
378 3:15:54 Fabrier Lionel V1M (+)
379 3:15:59 Vandel Gregory SEM (+)
380 3:16:04 Maffei Bruno V3M (+)
381 3:16:11 Renault Herve Asc Drancy V3M (+)
382 3:16:11 Schmitt Christophe Can Sarreguemines SEM (+)
383 3:16:16 Giroud Philippe Union Athletique Des Couleurs V1M (+)
384 3:16:18 Genesi Michel V1M (+)
385 3:16:18 Boulange Thierry SEM (+)
386 3:16:25 Wagner Nicolas V1M (+)
387 3:16:26 Escamez Guillaume SEM (+)
388 3:16:36 Baud Mathieu SEM (+)
389 3:16:39 Exposito Florian SEM (+)
390 3:16:43 Sautron Johny V2M (+)
391 3:16:45 Thirion Pascal Gang V2M (+)
392 3:16:45 Debourg Eric U.s. Oyonnax Athletisme V1M (+)
393 3:16:47 Bauvair Eric V1M (+)
394 3:16:50 Ruiz Pascal V1M (+)
395 3:16:54 Thiery Olivier Ac Tassin V1M (+)
396 3:16:54 Barralon Eloi Eab SEM (+)
397 3:16:55 Pons Adrien SEM (+)
398 3:16:55 Prevost Herve V1M (+)
399 3:17:00 Perrin Serge Ajs La Garde V3M (+)
400 3:17:06 Tonoli Serge Asm St Etienne V2M (+)
401 3:17:08 Berthuet Patrice Asc Balan V2M (+)
402 3:17:14 Divers Thomas SEM (+)
403 3:17:23 Gruffaz Corine V1F (+)
404 3:17:23 Proia Daniel V2M (+)
405 3:17:27 Godon Jerome V1M (+)
406 3:17:28 Coerchon Stephane Les Alligators Seynod Triath V2M (+)
407 3:17:33 Manzanillas Luis Avoc SEM (+)
408 3:17:33 Lesaint Laurent V2M (+)
409 3:17:38 Vernoux Nicolas Flo'wer V1M (+)
410 3:17:39 Ruchon Sylvain Usa Triathlon SEM (+)
411 3:17:41 Peltier Erwan SEM (+)
412 3:17:44 Brultey Patrick Team Mendes V2M (+)
413 3:17:46 Farjot Samuel SEM (+)
414 3:17:53 Ouhmid Driss Les Alligators V1M (+)
415 3:18:01 Sacleux David SEM (+)
416 3:18:03 Richard Jean-marie Lons Athletique Club V2M (+)
417 3:18:05 Lesaffre David Courir A Fabregues V1M (+)
418 3:18:12 Duret Yves Dma SEM (+)
419 3:18:14 Rubino Ruello V1M (+)
420 3:18:16 Guillaud Thierry V1M (+)
421 3:18:17 Belz Gilles Trialp Moirans V1M (+)
422 3:18:18 Claisse Pierre-francois As Caluire Athletisme V2M (+)
423 3:18:19 Corbieres Serge Les Runners De L'hippo V2M (+)
424 3:18:23 Berland Eric V1M (+)
425 3:18:24 Le Berre Lionel Xrun Club V1M (+)
426 3:18:35 Laroze Bernard Fc Gueugnon V2M (+)
427 3:18:37 Mauger Jean-marie Les Foulees Briouzaines V2M (+)
428 3:18:40 Errettat Hassan Efsra V1M (+)
429 3:18:43 Mahieu Yann Ao Charenton V2M (+)
430 3:18:51 Fayard Herve Limagne Athletes Endurance V1M (+)
431 3:18:53 Joyeux Julien SEM (+)
432 3:18:53 Plane Sebastien SEM (+)
433 3:18:58 Carretero Eric C'apt Heurs 84 V1M (+)
434 3:18:59 Guittard Thierry Asptt Clermontathletisme V1M (+)
435 3:19:00 Paul Wilfried S.m.montrouge V1M (+)
436 3:19:03 Le Rouzic Gael V1M (+)
437 3:19:07 Pyonboutrit Aurelien Lons Atletic Club SEM (+)
438 3:19:08 Basmadjian Mickael Uccv SEM (+)
439 3:19:13 Marra Fabrice V1M (+)
440 3:19:14 Bourdonnec Eric Capr V1M (+)
441 3:19:17 Famel Charlie Annecy Escalade SEM (+)
442 3:19:19 Blanchetiere Jerome V1M (+)
443 3:19:23 Lanche Jeremie SEM (+)
444 3:19:25 Gastaldi Benjamin SEM (+)
445 3:19:30 Noel Sebastien Trialp V1M (+)
446 3:19:35 Zaro David Athle 55 V1M (+)
447 3:19:42 Minary Sebastien Velorun V1M (+)
448 3:19:42 Piegay Vincent V1M (+)
449 3:19:45 Dalloz Fabrice Lons Athletique Club V1M (+)
450 3:19:47 Mehl Patrick V1M (+)
451 3:19:48 Quiquandon Jean Luc L'echappee Des Bords De Loire V1M (+)
452 3:20:05 Laurent Fabien Amberieu Marathon V2M (+)
453 3:20:15 Darbot David Asptt Clermont V1M (+)
454 3:20:18 Allandrieu Rodolphe Amberieu Marathon V1M (+)
455 3:20:29 De Jesus Filipe J3 Sports Amilly Athletisme V1M (+)
456 3:20:31 Roussel Eric Esl V2M (+)
457 3:20:32 Laurent Philippe V1M (+)
458 3:20:34 Goffinet Florence Rcnamur SEF (+)
459 3:20:37 Moulins Aymeric Asptt Annecy SEM (+)
460 3:20:39 Chapon Mickael Chukids42 SEM (+)
461 3:20:39 Champeau Yann V1M (+)
462 3:20:40 Comacle Gerard Foulee Vourloise V2M (+)
463 3:20:47 Javaheri Nima SEM (+)
464 3:20:54 Mahamadou Alhassane Desesperaid Team SEM (+)
465 3:20:55 Bigand James Limagne Athletes Endurance SEM (+)
466 3:20:56 Thiaudiere Stephane La Saintquenteam V1M (+)
467 3:21:01 Lanoue Martial Team Mendes SEM (+)
468 3:21:02 Heurtier David Fr'anse V1M (+)
469 3:21:04 Hermant Clement Planete Running And Walking SEM (+)
470 3:21:05 Berthoud Benoit SEM (+)
471 3:21:10 Monnot Sylvain V1M (+)
472 3:21:12 Montet Yannick SEM (+)
473 3:21:16 Reybier Pierrick SEM (+)
474 3:21:17 Ortega Birgit Asptt Annecy V1F (+)
475 3:21:18 Faure Eric Oxygene V1M (+)
476 3:21:20 Selles Adrien SEM (+)
477 3:21:26 Druel Thibault Gruffy SEM (+)
478 3:21:30 Bridelance Olivier SEM (+)
479 3:21:32 Gruffaz Olivier V1M (+)
480 3:21:33 De Sainte Foy Hugues Meyrie Sport Nature V1M (+)
481 3:21:33 Planas Pierre Jean Meyrie Sport Nature V2M (+)
482 3:21:34 Burnet Emmanuel V1M (+)
483 3:21:49 Baud Nicolas Meneur D'allure V1M (+)
484 3:21:49 Didon Pierre Saint Doulchard Running V3M (+)
485 3:21:51 Mangin Lionel V1M (+)
486 3:21:54 Rupert Laurent Constellium V1M (+)
487 3:21:55 Lenouvel Damien SEM (+)
488 3:22:11 Mathias Jean-philippe Limagne Athlete Endurance V1M (+)
489 3:22:14 Sisca Frederic V1M (+)
490 3:22:14 Akenine Jacques Chessy Triathlon Val D'europe V1M (+)
491 3:22:21 Payen Christophe J3 Sports Amilly Athletisme V1M (+)
492 3:22:26 Fabre Bruno SEM (+)
493 3:22:26 Tines Frederic Triathlon Villefranche Saone Vallee SEM (+)
494 3:22:32 Dubrulle Sebastien V1M (+)
495 3:22:35 Arbrun Mathieu SEM (+)
496 3:22:43 Roche David Montbrison Triathlon V1M (+)
497 3:22:45 Maitre Alexandre SEM (+)
498 3:22:46 Charbonnel Bertrand V1M (+)
499 3:22:47 Chatelain Alexandre As Areva Lyon SEM (+)
500 3:22:49 Bondivenne Christian Lons Athletique Club V2M (+)
501 3:22:49 Van Den Boogert Margareth Amadeus V1F (+)
502 3:22:56 Dupont Eric V2M (+)
503 3:22:56 Rageau Bruno Ja Melesse V1M (+)
504 3:22:57 Burelier David V1M (+)
505 3:22:58 Schalk Christophe V1M (+)
506 3:22:59 Ficagna Michel Asc Balan V2M (+)
507 3:23:09 Le Bobinnec Elwis Cal Riom V2M (+)
508 3:23:11 Clement Kevin Meyrie Sport Nature SEM (+)
509 3:23:17 Thouilleux Remi SEM (+)
510 3:23:18 Schroer Michel Briey Marathon V2M (+)
511 3:23:24 Latard Guillaume SEM (+)
512 3:23:26 Mille Yoann Team Ola SEM (+)
513 3:23:26 Duret Christophe V1M (+)
514 3:23:30 Schmith Murielle Cycl O2 Vent V2F (+)
515 3:23:34 Delord David V1M (+)
516 3:23:35 Carvalho Fernand Pompiers Amberieux En Dombes V1M (+)
517 3:23:37 Traen Philippe V2M (+)
518 3:23:40 Imbert Mickael SEM (+)
519 3:23:40 Jourdin Genevieve Ao Charenton V3F (+)
520 3:23:44 Quenel Erick Olympique Darnetal V2M (+)
521 3:23:44 Maudoux Christophe SEM (+)
522 3:23:52 Fiolet Sebastien SEM (+)
523 3:23:57 Pouliquen Fabrice SEM (+)
524 3:23:58 Guillaumin Roger V3M/56 (+)
525 3:23:59 Chevanne Christophe V1M (+)
526 3:24:08 Di Marzo Christophe SEM (+)
527 3:24:08 Perrin David V1M (+)
528 3:24:09 Hiltcher Yann Cap Bollene V1M (+)
529 3:24:14 Breuil Didier V1M (+)
530 3:24:19 Henry Eric V1M (+)
531 3:24:20 Hug Gilles V1M (+)
532 3:24:24 Versace Salvatore La Foulee Vourloise V3M (+)
533 3:24:25 Ferreira Sylvain Orma SEM (+)
534 3:24:25 Violet Franck V1M (+)
535 3:24:26 Ly Jean As Romagnat V1M (+)
536 3:24:28 Ribot Jerome SEM (+)
537 3:24:28 Sauvignet Karl SEM (+)
538 3:24:32 Liaigre Franck Team Cm Cic V1M (+)
539 3:24:32 Chiron Bertrand V1M (+)
540 3:24:33 Ciancia Philippe V1M (+)
541 3:24:35 Marmey Frederic SEM (+)
542 3:24:37 Brinkley David Union Bancaire Privee V1M (+)
543 3:24:38 Nebling Vincent Vytajog V1M (+)
544 3:24:39 Becart Bernard V2M (+)
545 3:24:42 Sauvourel Marc SEM (+)
546 3:24:44 Bourdon Guillaume Asvbc V1M (+)
547 3:24:47 Herard Stephane Bouzonville Athletic Club V1M (+)
548 3:24:50 Bonvin Valentin S/l Grenoble Uc ESM (+)
549 3:24:54 Begonin Alain Grand Chalon Athletisme V2M (+)
550 3:24:58 Sourd Maxime SEM (+)
551 3:25:03 Lenouvel Jean V2M (+)
552 3:25:03 Barthellemy Arnaud Gang V1M (+)
553 3:25:07 Bouchet Sylvain SEM (+)
554 3:25:08 Catteloin Pascal V1M (+)
555 3:25:11 Bierjon Stephane Amitie Nature Montlucon V1M (+)
556 3:25:25 David Guillaume S/l Union Athletique Des Couleurs V1M (+)
557 3:25:28 Bayer Oliver V1M (+)
558 3:25:30 Laboy Christophe Amis Des Quais De Pauillac V1M (+)
559 3:25:37 Marin Jerome Cyclo2vent V1M (+)
560 3:25:40 Peyroche Bruno V1M (+)
561 3:25:40 Monchi Elie V2M (+)
562 3:25:40 Merino Jean-francois V2M (+)
563 3:25:41 Bouchet Jean Baptiste SEM (+)
564 3:25:44 Martin Daniel Jac St Nicolas De Port V3M (+)
565 3:25:45 Cintran Didier Fjep Bonson V2M (+)
566 3:25:46 Milhe Cyprien SEM (+)
567 3:25:46 Barron Marion Occp SEF (+)
568 3:25:48 Servel Eric V1M (+)
569 3:25:49 Jeanneret Laurent Patek Philippe Geneve V1M (+)
570 3:25:50 Rebelo Fabio SEM (+)
571 3:25:52 Curel Pierre-yves V1M (+)
572 3:25:52 Martal Frederic V2M (+)
573 3:25:53 Dely Simon SEM (+)
574 3:25:56 Peraud Cedric Us Talence V1M (+)
575 3:26:01 Laboure Alexandre SEM (+)
576 3:26:05 Jullien-chalon Pierre Les Foulees Du Pas'sage V2M (+)
577 3:26:05 Dabrigeon Philippe Plauzat Sport Nature V2M (+)
578 3:26:09 Ayme Jean Luc V1M (+)
579 3:26:11 Ben Said Oualid V1M (+)
580 3:26:12 Godon Mathias J3 Sports Amilly Athletisme SEM (+)
581 3:26:14 Tonnin Christophe Team Ccap.com V1M (+)
582 3:26:15 Laplace D Olonde Patrick Ggb V1M (+)
583 3:26:16 Moreux Alain Fr'anse V2M (+)
584 3:26:17 Betin Michel Montbrison Triatlhon SEM (+)
585 3:26:17 Tronchetti Michel V1M (+)
586 3:26:21 Chouvenc Jacky V1M (+)
587 3:26:25 Bonnet Frederic La Foulee Lagardienne V2M (+)
588 3:26:25 Ducreux Emma Tarare Triathlon SEF (+)
589 3:26:31 Bertrand Mathieu SEM (+)
590 3:26:34 Vendamme Vincent SEM (+)
591 3:26:37 Perrone Nicolas V1M (+)
592 3:26:47 Maskell John Association Of Running Clubs Ltd V1M (+)
593 3:26:48 Ricaud Cedric SEM (+)
594 3:26:48 Chevrey Loic Grand Fond Bressan SEM (+)
595 3:26:51 Tourtoulou Francois V1M (+)
596 3:26:52 Bonnardel Valerie Aaal Du Lyonnais SEF (+)
597 3:26:53 Martinello Pascal V3M (+)
598 3:26:55 Pilot Dimitri Us Camon SEM (+)
599 3:26:57 Petraszko Florent SEM (+)
600 3:26:57 Desbois Cedric SEM (+)
601 3:26:57 Belaabed Ahmed Sncf V1M (+)
602 3:26:59 Fromont Jean-luc Grand Fond Bressan V1M (+)
603 3:27:00 Pecot Steve SEM (+)
604 3:27:00 Lebrun Anthony J3 Sports Amilly Athletisme SEM (+)
605 3:27:00 Tailhardat Bruno Amitie Et Nature De Montlucon V1M (+)
606 3:27:08 Reverdy Thierry Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
607 3:27:11 Tenente Monteiro Nicolas Foulee Salonaise SEM (+)
608 3:27:17 Roullier Frederic V1M (+)
609 3:27:17 Couturier Francois V1M (+)
610 3:27:18 Cogez Cathy Foulee Vourloise V1F (+)
611 3:27:19 Berrier Michele J3 Sports Amilly Athletisme V2F (+)
612 3:27:20 Wery Jimmy Ntn Snr SEM (+)
613 3:27:23 Amelineau Michael Aaa Du Lyonnais SEM (+)
614 3:27:24 Richard Laurent S/l Al Voiron V1M (+)
615 3:27:27 Viallet Remy SEM (+)
616 3:27:30 Baudet Stephane Ajs La Garde V1M (+)
617 3:27:31 Charles Thibault SEM (+)
618 3:27:31 Cousin Eric Free Runners Le Club SEM (+)
619 3:27:32 Heitz Guillaume SEM (+)
620 3:27:37 Evrard Pierre SEM (+)
621 3:27:40 Gendre Olivier Triascair V1M (+)
622 3:27:40 Thomas Dit Dumont Stephane Endurance 13 Marseille V2M (+)
623 3:27:41 Poussier William La Saintquenteam SEM (+)
624 3:27:42 Leonardelli Laurent Course Nature Chantier (cnc) V1M (+)
625 3:27:45 Grisez Amar Cevennes Endurence V2M (+)
626 3:27:47 Dias Dos Santos Jose V2M (+)
627 3:27:48 Magnoli Sylvio Amitie Nature Montlucon V2M (+)
628 3:27:50 Lopez Romain Eca SEM (+)
629 3:27:51 Clement Jean-christophe V1M (+)
630 3:27:55 Arnaud Marie Helene Asad Montelimar V3F (+)
631 3:28:00 Balleydier Sylvain SEM (+)
632 3:28:00 Bertoli Patrick V2M (+)
633 3:28:03 Boubli Laurent SEM (+)
634 3:28:04 Avond Lionel V1M (+)
635 3:28:04 Lamargot Philippe V1M (+)
636 3:28:04 Roure Christophe V1M (+)
637 3:28:05 Martinot Herve V1M (+)
638 3:28:09 Roussille Loic SEM (+)
639 3:28:09 Le Gal Charly Wasquehal Triathlon SEM (+)
640 3:28:09 Miquet-sage Christophe Les As De Vieugy V2M (+)
641 3:28:09 Marionneau Olivier Les Furets D'eiffage V1M (+)
642 3:28:11 Delsol Guillaume SEM (+)
643 3:28:13 Rohart Ludwig Courbevoie Triathlon SEM (+)
644 3:28:14 Bihare Cyril SEM (+)
645 3:28:16 Fovet Matthieu SEM (+)
646 3:28:16 Ocampo Cedric Fgf Agencement SEM (+)
647 3:28:21 Thiebaut Cedric SEM (+)
648 3:28:23 Hebert Marc Olympique De Darnetal V2M (+)
649 3:28:30 Bonnefont Samuel V1M (+)
650 3:28:32 Geoffroy Jean Aj Auxerre Section Marathon V2M (+)
651 3:28:33 Bourrat Jean-jacques V1M (+)
652 3:28:34 Brajon Bertrand Eamya SEM (+)
653 3:28:34 Tissandier Pierre SEM (+)
654 3:28:37 Fox Garth V1M (+)
655 3:28:38 Grados Alix Axway V1M (+)
656 3:28:39 Legros Freddy V1M (+)
657 3:28:40 Bisteur Lionel S/l Fc Ternay V2M (+)
658 3:28:44 Caron Eric Running Unither V1M (+)
659 3:28:44 Cellier Matthieu Rc Veauche SEM (+)
660 3:28:49 Ramoussin Thomas Avoc SEM (+)
661 3:28:49 Pierre-louis Frederic Ffa V2M (+)
662 3:28:50 Drault Sebastien V1M (+)
663 3:28:51 Fraysse Vincent Aaa Du Lyonnais SEM (+)
664 3:28:51 Boust Levasseur Geraldine E.a.p.e V1F (+)
665 3:28:53 Puthod Laurent V1M (+)
666 3:28:54 Juhans Laurent V1M (+)
667 3:28:55 Bardiot Arnault V1M (+)
668 3:29:00 Mutin Raphael Nature Evasion Polliat V1M (+)
669 3:29:00 Dupont Loic Endurance 13 Marseille SEM (+)
670 3:29:02 Marchand Pierre-yves V1M (+)
671 3:29:06 Gire Christophe V2M (+)
672 3:29:08 Bridet Sophie SEF (+)
673 3:29:10 Boffano Marc-olivier SEM (+)
674 3:29:11 Vier Stephane V2M (+)
675 3:29:14 Trillaud Alexandre SEM (+)
676 3:29:14 Granger Cyrille Annonay Jogging Club V1M (+)
677 3:29:16 Lespinat Philippe La Foulee Lagardienne V2M (+)
678 3:29:18 Farison Claude V1M (+)
679 3:29:18 Velez Ange Velez V3M (+)
680 3:29:20 Lonjaret Benoit SEM (+)
681 3:29:25 Fonlupt Regis Aaal Du Lyonnais V1M (+)
682 3:29:29 Derquenne Olivier Saint-christol Ac V1M (+)
683 3:29:30 Dufour Pascal Omnisport Davey Bickford V1M (+)
684 3:29:31 Rousselle Benoit V1M (+)
685 3:29:33 Castillo Laurent Aaa Du Lyonnais V1M (+)
686 3:29:36 Olivo Charly SEM (+)
687 3:29:36 Meyer Loic Les Fous De Tercka SEM (+)
688 3:29:37 Regnier Vincent SEM (+)
689 3:29:37 Hamza Loubana Meyrie Sport Nature V1F (+)
690 3:29:38 Wright Duncan Amadeus V2M (+)
691 3:29:38 Bonhomme Yoan Team Endurance Shop Saint Etienne SEM (+)
692 3:29:39 Lesauvage Erick S/l Es Aussillon V2M (+)
693 3:29:40 Godina Alexei SEM (+)
694 3:29:41 Boyaval Laurent Amadeus V2M (+)
695 3:29:41 Texier Corentin ESM (+)
696 3:29:43 Pignard Laurent Trt Monthey V1M (+)
697 3:29:45 Osmani Mohamed V1M (+)
698 3:29:46 Berlenguer Eric V1M (+)
699 3:29:46 Robin Dominique V2M (+)
700 3:29:48 Beal Jean-noel Ac Ondaine Firminy SEM (+)
701 3:29:49 Torniero Eric Phoenix 57 V1M (+)
702 3:29:51 Vinet Bertrand Hors Stade Ffa V2M (+)
703 3:29:52 Besson Francois Meyrie Sport Nature SEM (+)
704 3:29:52 Delcroix Marc SEM (+)
705 3:29:52 Favre Jean-lin SEM (+)
706 3:29:53 Favre Stanislas SEM (+)
707 3:29:53 Dumong Frederic V1M (+)
708 3:29:53 Tholance Evelyne J3 Sports Amilly Athletisme V2F (+)
709 3:29:54 Mauchamp Jean Francois V2M (+)
710 3:29:55 Chambe Thierry V1M (+)
711 3:29:55 Bovet Clement Running Club Cern SEM (+)
712 3:29:56 Sornet Gerard V1M (+)
713 3:29:56 Blache Stephane Asptt Valence V1M (+)
714 3:29:58 Varrod Pierre V3M (+)
715 3:30:00 Starosse Jean Luc V2M (+)
716 3:30:03 Ramananjohary Dera SEM (+)
717 3:30:03 Favre Ludovic SEM (+)
718 3:30:04 Lavallee Joel Cmi Tullins V2M (+)
719 3:30:04 Begonin Brigitte S.a.montbrison V2F (+)
720 3:30:06 Coheleach Sebastien Meneur D'allure V1M (+)
721 3:30:08 Lacambra Jean-luc Du Suzon ? La Vareze V2M (+)
722 3:30:10 Bonnaud Nicolas SEM (+)
723 3:30:10 Garcia Eric Ajs La Garde V2M (+)
724 3:30:13 Huret Valerie V1F (+)
725 3:30:13 Goriaux Sophie Les Gazelles A Vos Trousses SEF (+)
726 3:30:13 Guillot Vincent La Rivatiere V1M (+)
727 3:30:17 Walcker Nicolas Vitrimont Passion SEM (+)
728 3:30:18 Carpanese Thierry Du Suzon ? La Vareze V2M (+)
729 3:30:19 Noirjean Guillaume Cal Riom V1M (+)
730 3:30:23 Pomares Paul Terre De Running V1M (+)
731 3:30:25 Decelle Bernard V2M (+)
732 3:30:28 Fernandez Andre V2M (+)
733 3:30:29 Amblard Frederic Plauzat Sport Nature V1M (+)
734 3:30:32 Peche Eric V2M (+)
735 3:30:40 Monier Raphael Monier V1M (+)
736 3:30:45 Soria Geraldine Fr'anse V1F (+)
737 3:30:48 Balley Sebastien V1M (+)
738 3:30:56 Gallon Sebastien Usson Sport Nature SEM (+)
739 3:30:57 Enderlin Franck V1M (+)
740 3:30:58 Jully Jean Paul J3 Sports Amilly Athletisme V2M (+)
741 3:31:00 Ciavatti Muriel La Foulee Lagardienne V2F (+)
742 3:31:01 Dutremez Laurent Vitrimont Passion V1M (+)
743 3:31:03 Boesso Bruno V2M (+)
744 3:31:09 Dutrieux Clement SEM (+)
745 3:31:12 Haution Arthur SEM (+)
746 3:31:15 Caielli Silvio Omca St Mitre Les Remparts V1M (+)
747 3:31:15 Michaud William SEM (+)
748 3:31:15 Phelut Joachim SEM (+)
749 3:31:20 Kiroubassamouttiram Divahar SEM (+)
750 3:31:24 Dumoulin Herve Bourg En Bresse Triathlon V1M (+)
751 3:31:31 Michaud William SEM (+)
752 3:31:34 Gelique Joel Lons Athletique Club V2M (+)
753 3:31:35 Gateaud Philippe Cal Riom V2M (+)
754 3:31:37 Heinsdijk Remco V1M (+)
755 3:31:37 Martineau Stephane Les Furets D Eiffage V1M (+)
756 3:31:42 Buttay Florent SEM (+)
757 3:31:44 Six Vianney SEM (+)
758 3:31:54 Julien Raphael Lac V1M (+)
759 3:31:56 Jeandenans Stephane Tout Fourg Court V1M (+)
760 3:32:05 Domingues Eric V2M (+)
761 3:32:06 Chanal Josselin SEM (+)
762 3:32:07 Chassany Quentin SEM (+)
763 3:32:11 Fleury Raphael V1M (+)
764 3:32:17 Boughachiche Rachid V1M (+)
765 3:32:23 Dederen Jean Marc Gang V3M (+)
766 3:32:24 Alburni Vincent V1M (+)
767 3:32:26 Revel Nadine V1F (+)
768 3:32:26 Caron Jean-sebastien V1M (+)
769 3:32:26 Sermet Philippe V2M (+)
770 3:32:27 Moiroud Xavier Meyrie Sport Nature V1M (+)
771 3:32:34 Barborini Robert V2M (+)
772 3:32:35 Grenouiller Sonia Team Running Pilat SEF (+)
773 3:32:37 Coates Richard Full Potential V1M (+)
774 3:32:41 Napieralski Pawel 42.195 Wejherowo SEM (+)
775 3:32:42 Daniel-david Gilbert V3M (+)
776 3:32:42 Ferrand Bruno V2M (+)
777 3:32:43 Chevrin Pascal La Rivatiere V1M (+)
778 3:32:43 Maget Steve V1M (+)
779 3:32:51 Dagault Kevin SEM (+)
780 3:32:56 Cartal Murielle La Foulee Lagardienne V2F (+)
781 3:32:58 Decamme David Course A Pied Beauvais Oise V1M (+)
782 3:32:59 Robertson Lynn V1F (+)
783 3:33:02 Philibert Marine La Foulee Colignoise SEF (+)
784 3:33:03 Panizza Julien Limagne Athletes Endurance SEM (+)
785 3:33:12 Flegeau Valentin Sallanches Passy Ac SEM (+)
786 3:33:14 Giustioli Vincent SEM (+)
787 3:33:16 Lemoine Guy V3M (+)
788 3:33:17 Mestrallet Jean Philippe Annecy Sud Trail Et Biere V1M (+)
789 3:33:18 Mutschler Yves V3M (+)
790 3:33:21 Bel Bachir Mohamed V2M (+)
791 3:33:22 Mocude Marie Therese Courir A Chantepie V3F (+)
792 3:33:23 Baunez Franck S/l Les Joggeurs Aubagnais V2M (+)
793 3:33:30 Rousset Jean Paul Plauzat Sport Nature V2M (+)
794 3:33:30 Tournier Veronique Lons Athletique Club V2F (+)
795 3:33:32 Noury Patrice Escapade Lyon V2M (+)
796 3:33:33 Collange Emeric V1M (+)
797 3:33:33 Fils Florent SEM (+)
798 3:33:34 Pio Roland Footing Club Barbentane V2M (+)
799 3:33:36 Marot Raphael V1M (+)
800 3:33:38 Zucconi Olivier Beny SEM (+)
801 3:33:40 Pierre Thierry Athle 55 V2M (+)
802 3:33:43 Magnin Yohann SEM (+)
803 3:33:46 Bonnin Gael V1M (+)
804 3:33:49 Ory Pierre SEM (+)
805 3:33:50 Martins David Lose Happy Running Digoin V1M (+)
806 3:33:50 Richerd Christophe Scap Montelimar SEM (+)
807 3:34:03 Lubin Loic V1M (+)
808 3:34:09 Berthon Yves S/l Us Populaire Commentry Athle. V2M (+)
809 3:34:14 Liebens Ludovic Ao Charenton SEM (+)
810 3:34:16 Joly Francois V1M (+)
811 3:34:18 Talpain Julien SEM (+)
812 3:34:19 Vasseur Quentin SEM (+)
813 3:34:20 Chesneau Marie Claire Racing Club Nantais V3F (+)
814 3:34:23 Petitdemange Gerard A2m V2M (+)
815 3:34:27 Bouzineb Mohamed Al Saint Marcellin V1M (+)
816 3:34:30 Boulat Christian V2M (+)
817 3:34:32 Tionnais Patrice Cascol Athlethisme V1M (+)
818 3:34:32 Defrance Sebastien SEM (+)
819 3:34:37 Boufariha Abderrahim V1M (+)
820 3:34:39 Darbon Baptiste SEM (+)
821 3:34:41 Numa Philippe Ales Cevennes Athletisme V2M (+)
822 3:34:46 Marin-lamellet Florent SEM (+)
823 3:34:46 Beyrand Mathieu Amitie Et Nature De Montlucon ESM (+)
824 3:34:47 Pichot Michel V2M (+)
825 3:34:48 Cerisier Frederic SEM (+)
826 3:34:49 Adelhanoff Igor SEM (+)
827 3:34:51 Rouchausse Olivier V1M (+)
828 3:34:57 Taillandier Stephan Va Avignon SEM (+)
829 3:35:02 Ferreira Eric V2M (+)
830 3:35:07 Stachowicz Laurence C.a.villemoirieu V2F (+)
831 3:35:07 Chaix Bruno Avoc SEM (+)
832 3:35:11 Vidal Daniel V1M (+)
833 3:35:16 Sterne Stephane S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M (+)
834 3:35:18 Vivien Gaetan SEM (+)
835 3:35:20 Valton Brice V1M (+)
836 3:35:32 Golding David V1M (+)
837 3:35:32 Hugues Aurelie SEF (+)
838 3:35:33 Jouvin Pascal V2M (+)
839 3:35:34 Quinson Papy Momo V2M (+)
840 3:35:36 Forget Noel V2M (+)
841 3:35:36 Pilot Yannick V1M (+)
842 3:35:38 Driencourt Amandine SEF (+)
843 3:35:43 Wittock Remy SEM (+)
844 3:35:46 Beq Laurent SEM (+)
845 3:35:47 Canon Sylvain V1M (+)
846 3:35:49 Peters Jean Marie Asptt Annecy V3M (+)
847 3:35:55 Proton Anthony SEM (+)
848 3:35:58 Teyssandier Veronique Salon Triathlon V1F (+)
849 3:35:59 Kubiak Lionel SEM (+)
850 3:36:00 Teyssandier Alan Salon Triathlon V1M (+)
851 3:36:06 Marie Bruno Saint-louis Rc V2M (+)
852 3:36:07 Texier Jean Francois V1M (+)
853 3:36:09 Sturel Marie-pierre A2m V1F (+)
854 3:36:11 Goubet Sylvain V1M (+)
855 3:36:12 Kubicki Isabelle V2F (+)
856 3:36:12 Darrieux Eric Privas Rvr V2M (+)
857 3:36:13 Olivier Bruno Lisses Ac V2M (+)
858 3:36:13 Jambou Guillaume ESM (+)
859 3:36:16 Jautzy Guillaume SEM (+)
860 3:36:17 Facompre Gilles V1M (+)
861 3:36:17 Robert Patrice Thonon Ac V1M (+)
862 3:36:20 Fenart Maud Tri Team Pully SEF (+)
863 3:36:20 Bouchahoua Bruno Sm Montrouge SEM (+)
864 3:36:22 Benayoun Philippe V1M (+)
865 3:36:35 Malessard Mathieu Lons Athletique Club V1M (+)
866 3:36:37 Cariou Delphine Duc Athletisme SEF (+)
867 3:36:42 Vilette Aline Fac V1F (+)
868 3:36:45 Buise Pierre V3M (+)
869 3:36:45 Millet Jean Philippe Sancerre Running V1M (+)
870 3:36:45 Verdejo Thierry Salomon V1M (+)
871 3:36:49 Di Luzio Christelle V1F (+)
872 3:36:53 Monteret Fabrice Club Allure Libre V1M (+)
873 3:37:01 Billard Marc Asptt Auxerre V1M (+)
874 3:37:01 Devirgille Matthieu SEM (+)
875 3:37:02 Wagon Eric SEM (+)
876 3:37:05 Gandiol Joachim Asptt Orleans Triathlon ESM (+)
877 3:37:07 Lejot Jerome Escapade Lyon V1M (+)
878 3:37:08 Noel Pierre V1M (+)
879 3:37:13 Siboul Leo ESM (+)
880 3:37:16 Trombert Fabrice Thonon Athletic Club SEM (+)
881 3:37:18 Lacambra Yannick Les Foulees Du Sou V1M (+)
882 3:37:19 Dayan Pinteaux Emmanuel SEM (+)
883 3:37:20 Tixier Jerome V2M (+)
884 3:37:23 Bellahcene Said V2M (+)
885 3:37:23 Godefroy Loic Avoc SEM (+)
886 3:37:25 Ardouin Jean-sebastien Club Yerrois De Triathlon 91 V1M (+)
887 3:37:28 Baile Sylvie Du Suzon A La Vareze V1F (+)
888 3:37:28 Neveu Bastien SEM (+)
889 3:37:28 Le Lamer Sebastien V1M (+)
890 3:37:30 Dekoning Thierry Running Unither V2M (+)
891 3:37:31 Etaix Stephane Les Copains D'abord V1M (+)
892 3:37:31 Lebon Alex Club Athletisme Saint-louis (casl) V2M (+)
893 3:37:34 Corfa Frederic Cap Bollene V2M (+)
894 3:37:37 Hadjali Adele Team Cm Cic SEF (+)
895 3:37:37 Fayolle Roland Clcs Firminy V2M (+)
896 3:37:37 Magnier Janique Ajs La Garde V2F (+)
897 3:37:49 Helary Michel V2M (+)
898 3:37:50 Boulet Sebastien Acra Arles SEM (+)
899 3:37:52 Legrand Peggy Efs Reims A. * V1F (+)
900 3:37:53 Maleysson Sandrine Ea Saint Chamond V2F (+)
901 3:38:04 Huber Olivier Huber V1M (+)
902 3:38:08 Roustan Eric V2M (+)
903 3:38:12 Mestdagh Xavier J3 Sports Amilly Athletisme V1M (+)
904 3:38:13 Boileau Yohann SEM (+)
905 3:38:17 Payen Arnaud SEM (+)
906 3:38:22 Doutsas Jacques Aj Auxerre Section Marathon V3M (+)
907 3:38:23 Garnier Yoann SEM (+)
908 3:38:23 Garnier Nelly SEF (+)
909 3:38:35 Cayroche Dominique V1F (+)
910 3:38:40 Bruyere Patrick V2M (+)
911 3:38:45 Pitre Charles V1M (+)
912 3:38:47 Tudela Fabien Gresicourant Le Versoud SEM (+)
913 3:38:50 Beziers Lionel Athle Lesparre Medoc Sam V2M (+)
914 3:38:53 Charrat Julien SEM (+)
915 3:38:53 Gousse Christian Meyrie Sport Nature V3M (+)
916 3:38:53 Martel Jean-francois V1M (+)
917 3:38:59 Poyet Bruno SEM (+)
918 3:39:00 Lebourg Loic ESM (+)
919 3:39:01 Alibert Herve V1M (+)
920 3:39:04 Baux Philippe V2M (+)
921 3:39:08 Dauchy Henri S/l Cas Renwez V2M (+)
922 3:39:13 Hauvespre Regis SEM (+)
923 3:39:13 Tinlout Regis V1M (+)
924 3:39:14 Dubus Nicolas Endurance Grignon SEM (+)
925 3:39:19 Pascual Pierre-luc V1M (+)
926 3:39:22 Jotz Jeremy SEM (+)
927 3:39:26 Boissy William V1M (+)
928 3:39:29 Gauthier Raphael SEM (+)
929 3:39:32 Brindeau Jerome SEM (+)
930 3:39:33 Richet Gerald V1M (+)
931 3:39:37 Lasmarigues Eric Lasmarigues V2M (+)
932 3:39:39 Hanser Fabrice V1M (+)
933 3:39:41 Schaeffer Robert Can Sarreguemines V2M (+)
934 3:39:44 Louis Michel V2M (+)
935 3:39:44 De Carvalho Paul Us Olympique De Chelles V1M (+)
936 3:39:45 Troux Gilles Aperam Pont De Roide V1M (+)
937 3:39:46 Martorell Christophe V1M (+)
938 3:39:47 Legay Mathieu As Areva Lyon SEM (+)
939 3:39:48 Minetto David SEM (+)
940 3:39:52 Bordas Gilles Ao Charenton V2M (+)
941 3:40:00 Laurencin Xavier SEM (+)
942 3:40:01 Pellizzaro Cyrille SEM (+)
943 3:40:07 Chevillard Fabian Csbj V2M (+)
944 3:40:09 Pidault Laurent V1M (+)
945 3:40:10 Panzarella Marc V2M (+)
946 3:40:12 Tourrette Pierre SEM (+)
947 3:40:12 Bourdaud Vincent V2M (+)
948 3:40:19 Vanderbecq Christophe V1M (+)
949 3:40:20 Clavaud Gilles V2M (+)
950 3:40:20 Pannet Magalie Running Unither V1F (+)
951 3:40:20 Gainville Romuald V1M (+)
952 3:40:21 Berdal Yves V1M (+)
953 3:40:22 Legris Antoine SEM (+)
954 3:40:22 Paterna Christophe Olympique Riorges V1M (+)
955 3:40:24 Bertrand William C. O. Du Sud De L'essonne V1M (+)
956 3:40:24 Bastien Eric V2M (+)
957 3:40:25 Clementi Nicolas Endurance 13 Marseille SEM (+)
958 3:40:26 Chabrol Bruno V2M (+)
959 3:40:26 Baudot Jean-baptiste SEM (+)
960 3:40:27 Ciric Miroyub SEM (+)
961 3:40:29 Francon Michel Club 26 Allan V2M (+)
962 3:40:30 Bertaux Pascal Club Atletique De Fourmies V2M (+)
963 3:40:37 Richard Jonathan SEM (+)
964 3:40:37 Stutz Fabien V1M (+)
965 3:40:47 Anthoine David SEM (+)
966 3:40:51 Guin Ludovic SEM (+)
967 3:40:54 Penneteau Bruno V2M (+)
968 3:40:54 Gruny Michael V1M (+)
969 3:40:55 Rampony Bernard V3M (+)
970 3:40:55 Bernagout David V1M (+)
971 3:40:56 Christophe Carole V1F (+)
972 3:40:57 Caramontos Jean Pierre Team Cm Cic V1M (+)
973 3:40:57 Louis Serge Grac Athletisme V2M (+)
974 3:40:58 Hebting Virginie Team Cm Cic V1F (+)
975 3:41:06 Verollet Francois Probant Systems SEM (+)
976 3:41:09 Gras Herve V1M (+)
977 3:41:10 Serviant Luc Serviant V2M (+)
978 3:41:12 Hugon Patrice Athle Lesparre Medoc Sam V1M (+)
979 3:41:14 Lenouvel Paul SEM (+)
980 3:41:14 Maurin Pascal Team Runstoppable V2M (+)
981 3:41:16 Dampney Justin SEM (+)
982 3:41:19 Aghbalou Mustapha V1M (+)
983 3:41:21 Coquet Christian Coureurs Sur Route Cote D Or V3M (+)
984 3:41:22 Legrand Dorothee V1F (+)
985 3:41:22 Meckiffe Philip V1M (+)
986 3:41:22 Mainy Florent SEM (+)
987 3:41:23 Grangie Guillaume SEM (+)
988 3:41:25 Dobek Sebastien Triathlon Echirolles V1M (+)
989 3:41:26 Parysak Christian V1M (+)
990 3:41:28 Coulomb Sebastien V1M (+)
991 3:41:28 Lepercq Freddy V1M (+)
992 3:41:30 Bellevegue Cyril V1M (+)
993 3:41:37 Diasparra Pierre V2M (+)
994 3:41:42 Perron Christel SEF (+)
995 3:41:45 Bouvet Guy V2M (+)
996 3:41:46 Duboz Yann Lons Athletique Club SEM (+)
997 3:41:46 Stalder Jean-marc L A C (lons Athletique Club) V2M (+)
998 3:41:47 Lebon Sebastien SEM (+)
999 3:41:55 Rozencwaig Franck V1M (+)
1000 3:41:56 Murat Mathieu Limagne Atheltes Endurance SEM (+)
1001 3:41:56 Reynaud Christian Apdc V3M (+)
1002 3:41:58 Gavin David SEM (+)
1003 3:41:59 Baron Emmanuel V1M (+)
1004 3:42:00 Soulet Jerome V1M (+)
1005 3:42:00 Piard Marc-edouard Aaa Du Lyonnais SEM (+)
1006 3:42:00 Pupier Cedric Carrefour V1M (+)
1007 3:42:02 Lempereur Pierre Can Sarreguemines V1M (+)
1008 3:42:02 Lupin Bruno V2M (+)
1009 3:42:07 Gache Vincent So Millau Athletisme V1M (+)
1010 3:42:11 Leonelli Cristofaro Laetitia Les Two Fort Sisters V1F (+)
1011 3:42:12 Serisier Christophe V1M (+)
1012 3:42:13 Diricq Fabian European Fitness Waterloo SEM (+)
1013 3:42:13 Quertemont Christophe European Fitness Waterloo V1M (+)
1014 3:42:18 Rosa Guillaume SEM (+)
1015 3:42:23 Paulet Sebastien SEM (+)
1016 3:42:24 Bayard Massot Pascal V2M (+)
1017 3:42:27 Cichy Morgan SEM (+)
1018 3:42:29 Allard Francois Team Cm Cic SEM (+)
1019 3:42:31 Dephix Pascal Trt Monthey V2M (+)
1020 3:42:36 Garrigues-louche Charles SEM (+)
1021 3:42:37 Chouffert Bernard Es Hagondange V2M (+)
1022 3:42:37 Cottarel Valentin Belley Sport Pedestre ESM (+)
1023 3:42:40 Jortay Jean-christophe V1M (+)
1024 3:42:43 Tollenaere Martin SEM (+)
1025 3:42:44 Roche Thierry V1M (+)
1026 3:42:44 Faye Lionel V1M (+)
1027 3:42:47 Martin Gilles Meyrie Sport Nature V1M (+)
1028 3:42:48 Leblond Guillaume SEM (+)
1029 3:42:54 Laroche Thibault V1M (+)
1030 3:42:55 Sizabuire Patrice Asc Mionnay V1M (+)
1031 3:42:55 Gayet Pascal V1M (+)
1032 3:42:56 Delhom Franck Bjc18 V1M (+)
1033 3:42:57 Bernet David Oxxo Evolution V1M (+)
1034 3:42:58 Dubois Patrice V2M (+)
1035 3:42:59 Clapit Christian V2M (+)
1036 3:43:00 Godefroy Daniel Plo V2M (+)
1037 3:43:02 Pariau Valerie Club Allure Libre Gueugnon V1F (+)
1038 3:43:04 Nondier Olivier V2M (+)
1039 3:43:08 Humbert Anthony SEM (+)
1040 3:43:12 Argenville Jean-michel V2M (+)
1041 3:43:14 Pardini Jean Jacques V2M (+)
1042 3:43:16 Petit Olivier Team Petit SEM (+)
1043 3:43:24 Morand Yannick SEM (+)
1044 3:43:28 Leplus-habeneck Francois Asptt Valence V1M (+)
1045 3:43:29 Faure Fabrice Troll Team Triathlon V1M (+)
1046 3:43:29 Brackley Graham V1M (+)
1047 3:43:31 Chabrol Arthur SEM (+)
1047 3:43:31 Chabrol Maxime SEM (+)
1049 3:43:33 Torres Cyril V1M (+)
1050 3:43:35 Dagrosa Yannick Tct03 V1M (+)
1051 3:43:36 Bree Simon Xve Athletic Club V1M (+)
1052 3:43:37 Brunet Baptiste SEM (+)
1053 3:43:39 Foubert Guillaume SEM (+)
1054 3:43:41 Becart Alain V2M (+)
1055 3:43:46 Millet Franck V2M (+)
1056 3:43:48 Callet Patrice Abs St-galmier V1M (+)
1057 3:43:49 Rolland Christophe Abs Saint-galmier V1M (+)
1058 3:43:49 Demarche Thierry V1M (+)
1059 3:43:53 Faure Francois V2M (+)
1060 3:43:55 Louro Elisabeth Efcvo V1F (+)
1061 3:43:57 Delteil Jean Jog Club De Verane V2M (+)
1062 3:43:59 Metge Frederic V2M (+)
1063 3:44:01 Pitiot Stephane Aspmr V1M (+)
1064 3:44:05 Chiona Romain SEM (+)
1065 3:44:08 Chomienne Laurent V1M (+)
1066 3:44:09 Durand Jocelin SEM (+)
1067 3:44:09 Benhaim Cyril V1M (+)
1068 3:44:12 Poirisse Eric V1M (+)
1069 3:44:16 Betemps Anthony Annecy Handball SEM (+)
1070 3:44:21 Millet Yves Hors Stade Ffa V1M (+)
1071 3:44:21 Rubaux Jerome Oullin Tri V1M (+)
1072 3:44:22 Palazon Laurence Clcs Firminy V1F (+)
1073 3:44:24 Pupier Alain V1M (+)
1074 3:44:29 Dubois Vincent SEM (+)
1075 3:44:29 Massfelder Julie SEF (+)
1076 3:44:30 Stiffe Christophe Neubourg Ac V1M (+)
1077 3:44:31 Mollard Christophe V1M (+)
1078 3:44:32 Flamarion Jean-guillaume Flamarion SEM (+)
1079 3:44:33 Loth Sebastien V1M (+)
1080 3:44:33 Bara Jen Yves Amicourse V2M (+)
1081 3:44:34 Camerino Gregory SEM (+)
1082 3:44:34 Dassier Emmanuel Dassier V1M (+)
1083 3:44:37 Dubreucq-perus Olivier V1M (+)
1084 3:44:37 Deville Philippe Trailers Du Mole V1M (+)
1085 3:44:38 Michaud Dominique V1M (+)
1086 3:44:38 Von Aarburg Duval Christine Team Des 6 Ifs SEF (+)
1087 3:44:40 Sebban Marc V1M (+)
1088 3:44:41 Fournier Christine V1F (+)
1089 3:44:41 Mamet Cyril Trimay V1M (+)
1090 3:44:41 Didou Johan SEM (+)
1091 3:44:42 Radisson Olivier V2M (+)
1092 3:44:44 Biagini Olivier S/l Us Populaire Commentry Athle. SEM (+)
1093 3:44:44 Jallet David SEM (+)
1094 3:44:46 Ledent Lionel V2M (+)
1095 3:44:46 Godefroy David P.l.o SEM (+)
1096 3:44:47 Bidault Stephane V1M (+)
1097 3:44:49 Gazaignes Benoit V2M (+)
1098 3:44:51 Robine Christophe V1M (+)
1099 3:44:52 Andrevon Cedric V1M (+)
1100 3:44:55 Pourchelle Nathalie V1F (+)
1101 3:44:57 Roche Yannick SEM (+)
1102 3:44:57 Rougeron Frederic V2M (+)
1103 3:44:59 Schmitz Thomas Uriage Running SEM (+)
1104 3:44:59 Charoud Emmanuel V1M (+)
1105 3:45:00 Jochem Laurent Can Sarreguemines V1M (+)
1106 3:45:00 Dangles Willy SEM (+)
1107 3:45:01 Felgueiras Adrien SEM (+)
1108 3:45:02 Marguier Pascale V1F (+)
1109 3:45:03 Farnier Mickael SEM (+)
1110 3:45:04 Baudoux Gilles Touquet Trail Nature V1M (+)
1111 3:45:06 Ait Mamar Messaoud V3M (+)
1112 3:45:06 Millet-ursin Gabriel V2M (+)
1113 3:45:09 Paleyron Franck V1M (+)
1114 3:45:09 Chabrillange Olivier Gang SEM (+)
1115 3:45:10 Villeneuve Mattieu SEM (+)
1116 3:45:12 Arnaud Yves V1M (+)
1117 3:45:12 Lallement Pauline SEF (+)
1118 3:45:14 Fernandez Frederic V1M (+)
1119 3:45:15 Faucheux Patrice V1M (+)
1120 3:45:16 Collin Fabrice Meneur D'allure V1M (+)
1121 3:45:17 Perron Alain Asptt Angers V3M (+)
1122 3:45:25 Corriga Salvatore As Caluire Athletisme V2M (+)
1123 3:45:25 Davidson Jonathan Brighton And Hove City Athletic Club V2M (+)
1124 3:45:27 Seys Christophe Les Alligators Seynod Triathlon V1M (+)
1125 3:45:27 Barbe Thomas SEM (+)
1126 3:45:35 Mouy Georges V1M (+)
1127 3:45:35 Coubat Jerome V1M (+)
1128 3:45:36 Vanbecelaere Fabrice Team Cm Cic V2M (+)
1129 3:45:38 Collinet Lylian V1M (+)
1130 3:45:41 Navet Benjamin SEM (+)
1131 3:45:41 Luquet Herve Esl/francheville V2M (+)
1132 3:45:44 Redzic Jasmin Ntn-snr SEM (+)
1133 3:45:44 Nivot Pierre-louis SEM (+)
1134 3:45:45 Rossi David V2M (+)
1135 3:45:48 Dias De Assuncao Marcos SEM (+)
1136 3:45:51 Dietsch Bernard V1M (+)
1137 3:45:55 Larrouturou Cedric Tsd Triathlon SEM (+)
1138 3:45:55 Laroze Veronique Fc Gueugnon V1F (+)
1139 3:45:55 Lopez Christophe Endurance 72 V1M (+)
1140 3:45:57 Cuilleron Robert La Foulee Muroise V1M (+)
1141 3:45:58 Coynel Marc SEM (+)
1142 3:46:10 Roulet Jean-philippe V2M (+)
1143 3:46:10 Adolphe Sebastien SEM (+)
1144 3:46:10 Di Gioia Michel Nuits Course ? Pied V2M (+)
1145 3:46:14 Espla Marc Mairie De Mulhouse V1M (+)
1146 3:46:14 Besnier Muriel Mairie De Mulhouse V1F (+)
1147 3:46:18 Di Luzio Christophe V1M (+)
1148 3:46:18 Christophe Francois V1M (+)
1149 3:46:20 Crampon Antoine La Foulee Lagardienne SEM (+)
1150 3:46:20 Pillon David La Foulee Vourloise V1M (+)
1151 3:46:22 Legrain Michael V1M (+)
1152 3:46:25 Chatenoud Sylvie V1F (+)
1153 3:46:25 Bauer Clelia Les Foulees De Saint-germain V1F (+)
1154 3:46:27 Juillerat Cedric V1M (+)
1155 3:46:29 Vincent Yves A.a.s. Fresnes Triathlon V2M (+)
1156 3:46:34 Ramirez Thomas Fos Olympique Club SEM (+)
1157 3:46:34 Dufour Bernard-henri V2M (+)
1158 3:46:35 De Medts Berenger Avoc SEM (+)
1159 3:46:36 Cosp Ricard SEM (+)
1160 3:46:42 Koscielniak Stephane V1M (+)
1161 3:46:42 Verchere Christophe Ajc SEM (+)
1162 3:46:43 Antoinat Yohan ESM (+)
1163 3:46:43 Pacaud Stephanie Earp V1F (+)
1164 3:46:46 Hans Frederic V1M (+)
1165 3:46:46 Ackermann Marie-claire V2F (+)
1166 3:46:52 Tortochaux Florence V1F (+)
1167 3:46:52 Tonot Victor Coureurs Sur Route Cote D Or SEM (+)
1168 3:47:06 Tremenec Yannick Athletic Club Clermontois V1M (+)
1169 3:47:09 Tinlout Nicolas V1M (+)
1170 3:47:10 Decout Frederic V2M (+)
1171 3:47:10 Moudenc Alexandre SEM (+)
1172 3:47:23 Varlet Geoffroy SEM (+)
1173 3:47:23 Vergne Patricia Beaumont Athletique Club SEF (+)
1174 3:47:24 Raffenel Ulrich V1M (+)
1175 3:47:24 Prinet Franck S/l Us Populaire Commentry Athle. V1M (+)
1176 3:47:27 Ribeiro Jose V2M (+)
1177 3:47:28 Viviand Bruno SEM (+)
1178 3:47:28 Medici Pascal V1M (+)
1179 3:47:31 Fieux Michel Lac V2M (+)
1180 3:47:31 Cherifi Brouke Alajm Saint Gilles V2M (+)
1181 3:47:33 Cox Adrian SEM (+)
1182 3:47:37 Gousse Laurent V2M (+)
1183 3:47:39 Chassot Boris SEM (+)
1184 3:47:39 Bacconnier Claire SEF (+)
1185 3:47:40 Chamillard Sebastien Annecy Le Vieux Of Course SEM (+)
1186 3:47:42 Schlierer Hans Athletic Club Tassin V2M (+)
1187 3:47:43 Jobiniot David V1M (+)
1188 3:47:49 Geoni Celine V1F (+)
1189 3:47:49 Metzdorf Pierre-adrien SEM (+)
1190 3:47:50 Perati Maxime SEM (+)
1191 3:47:52 Badoil Nicolas V1M (+)
1192 3:47:53 Chambrion Marilyn Team Des 6 Ifs V1F (+)
1193 3:47:56 Obozil Jacky Chalon Triathlon V2M (+)
1194 3:48:00 Barbelivien Jordane Team Cm Cic SEM (+)
1195 3:48:01 Jacquier Francois V2M (+)
1196 3:48:02 Bouleuc Martin SEM (+)
1197 3:48:05 Raphael Romain SEM (+)
1198 3:48:08 Renault Charlene Plougonvelin SEF (+)
1199 3:48:08 Callandret Gabriel SEM (+)
1200 3:48:08 Le Gal Kevin Plougonvelin SEM (+)
1201 3:48:09 Marguier Philippe V1M (+)
1202 3:48:13 Dravet Pascal V2M (+)
1203 3:48:13 Dubremetz Marc V1M (+)
1204 3:48:18 Pourchelle Yann V2M (+)
1205 3:48:23 Vine Sylvia V2F (+)
1206 3:48:23 Kieffer Valerie V2F (+)
1207 3:48:29 Thiery Francois Gazelec Orleans V2M (+)
1208 3:48:32 Rosa Carlo Asd Dragonero V3M (+)
1209 3:48:32 Brasseim Veronique V2F (+)
1210 3:48:33 Louis Martine Grac Athletisme V2F (+)
1211 3:48:37 Billon Denis V1M (+)
1212 3:48:42 Erbacher Sylvie Dma V2F (+)
1213 3:48:45 Angomard Herve V3M (+)
1214 3:48:45 Chazerans Francois SEM (+)
1215 3:48:46 Gendre Laurent Embrunais Athletic Club V1M (+)
1216 3:48:46 Ougier Olivier Athetique Sport Moutiers V1M (+)
1217 3:48:50 Bettinger Eric Ecac V2M (+)
1218 3:48:51 Roger Pascal Escapade Lyon V3M (+)
1219 3:48:53 Honore Paul Vytajog V1M (+)
1220 3:49:01 Jaffeux Jerome Plauzat Sport Nature V1M (+)
1221 3:49:02 Konqui Marilyne S/l Grenoble Uc SEF (+)
1222 3:49:03 Mairet Christophe V1M (+)
1223 3:49:06 Cauvin Mehdi Team Val Eure Triathlon V1M (+)
1224 3:49:15 Weyrech Julie Championnet Sports SEF (+)
1225 3:49:17 Millet Benjamin SEM (+)
1226 3:49:18 Chevallier Gedeon SEM (+)
1227 3:49:18 Commercon Georges V1M (+)
1228 3:49:25 Zehnter Eric V1M (+)
1229 3:49:26 Ryckembusch Bruno Privas Rvr V1M (+)
1230 3:49:29 Latour Alain Pass Running V2M (+)
1231 3:49:39 Labey Bruno V2M (+)
1232 3:49:42 Luppi Jean-francois SEM (+)
1233 3:49:45 Cuisinier Christian Axereal Athletisme V3M (+)
1234 3:49:45 Bourdariat Raphael V1M (+)
1235 3:49:46 Becker Stephane Can Sarreguemines V1M (+)
1236 3:49:46 Payebien Gregory SEM (+)
1237 3:49:50 Lamy Aurelien SEM (+)
1238 3:49:53 Ferguson Andrew SEM (+)
1239 3:49:54 Gonzalvez Pierre V1M (+)
1240 3:49:55 Thiebaut Didier V2M (+)
1241 3:49:57 Sahraoui Hakin S/l La Foulee D'annemasse SEM (+)
1242 3:49:59 Garcia Marc Oxygene V1M (+)
1243 3:50:01 Nombret Michael Athletique Sport Moutiers V1M (+)
1244 3:50:02 Reynier Jean-michel Athletique Sport Moutiers V1M (+)
1245 3:50:10 Tuncel Frederic Ao Charenton V1M (+)
1246 3:50:12 Gil Dominique SEM (+)
1247 3:50:15 Sladkevitch Christophe Cs Bourgoin-jallieu V1M (+)
1248 3:50:17 Pain Nicolas SEM (+)
1249 3:50:23 Tordi Nicolas V1M (+)
1250 3:50:25 Coisne Dominique V1M (+)
1251 3:50:29 Calloud Isabelle Apdc V2F (+)
1252 3:50:30 Bresson Patrick Les Acraux V2M (+)
1253 3:50:38 Wilson Robert Geneva Runners SEM (+)
1254 3:50:52 Gaudichon Gilles Areva Ugine V2M (+)
1255 3:50:55 Devys Luc Francois V1M (+)
1256 3:50:57 Musson Genon Mathieu SEM (+)
1257 3:51:00 Maurice Jean-raoul Evian Off Course V1M (+)
1258 3:51:01 Duvernay Julien SEM (+)
1259 3:51:03 Le Tourneau Christophe Asptt Dijon V2M (+)
1260 3:51:05 Keski-honkola Pertti V3M (+)
1261 3:51:05 Blaison Gilles Vitrimont Passion V2M (+)
1262 3:51:06 Alixant Michael Acr Dijon V1M (+)
1263 3:51:11 Landi Floris We Run Annecy SEM (+)
1264 3:51:12 Vannier Mathieu Running Unither SEM (+)
1265 3:51:14 Vervick Florian SEM (+)
1266 3:51:20 Pascual Lucas SEM (+)
1267 3:51:23 Colombet Etienne SEM (+)
1268 3:51:24 Ballaz Bruno V2M (+)
1269 3:51:25 Basso Mickael SEM (+)
1270 3:51:29 Janin Robert Apdc V2M (+)
1271 3:51:32 Guillen Francisco A.a.a. Du Lyonnais V3M (+)
1272 3:51:32 Houllebreque Matthias SEM (+)
1273 3:51:33 Rollat Frederic V2M (+)
1274 3:51:35 Beal Gilles Saintquenteam V1M (+)
1275 3:51:36 Delbary Isabelle SEF (+)
1276 3:51:36 Pelissier Gilles V1M (+)
1277 3:51:38 Lejart Loic V2M (+)
1278 3:51:48 Nicoux Isabelle V1F (+)
1279 3:51:48 Bertrand Renaud Triathlon Epinal Club V1M (+)
1280 3:51:50 Mccormick Angela SEF (+)
1281 3:51:55 Lemaire Damien V1M (+)
1282 3:51:58 Goosse Gerard V3M (+)
1283 3:52:00 Fourre Thierry Gang V1M (+)
1284 3:52:01 Guilbaud Sylvie V2F (+)
1285 3:52:03 Talbot Loic V1M (+)
1286 3:52:05 Lesueur Francois V1M (+)
1287 3:52:09 Benkemouche Mounir Sagem V1M (+)
1288 3:52:11 Remy Benoit Team Cm Cic V1M (+)
1289 3:52:12 Delaval Geraldine V1F (+)
1290 3:52:14 Goujon Patrice La Foulee Muroise V2M (+)
1291 3:52:14 Leduc Guillaume SEM (+)
1292 3:52:16 Boissonnade Gilles V2M (+)
1293 3:52:19 Melchers Florent Meyrie Sport Nature SEM (+)
1294 3:52:22 Mohon Autumn V1F (+)
1295 3:52:24 Cottereau Christine Athletic Club Saint Affricain V1F (+)
1296 3:52:34 Rossi Patrick V2M (+)
1297 3:52:34 Sandelis Thomas SEM (+)
1298 3:52:39 Michaud Corinne Chamonix Mont Blanc Marathon V1F (+)
1299 3:52:42 Cloutier Philippe V1M (+)
1300 3:52:43 Lieudenot Mathieu SEM (+)
1301 3:52:44 Corroyer Franck Vytajog V1M (+)
1302 3:52:44 Jarry Jean-pierre V3M (+)
1303 3:52:44 Cimenti Silvio V1M (+)
1304 3:52:44 Ruchon Violaine SEF (+)
1305 3:52:49 Averous Gerald V1M (+)
1306 3:52:51 Merle Yves V1M (+)
1307 3:52:55 Nabialek Pascal Efcvo V2M (+)
1308 3:52:55 Sonthonnax Lydie Fr'anse V2F (+)
1309 3:52:56 Jallu Gwenael Clcs Firminy SEM (+)
1310 3:53:02 Di Placido Michel-ange V2M (+)
1311 3:53:05 Finkler Bernard V2M (+)
1312 3:53:07 Salgues Sabrina Athletic Club Saint Affricain V1F (+)
1313 3:53:08 Jan Stephane Fr Anse V1M (+)
1314 3:53:16 Deloche Fabien V1M (+)
1315 3:53:18 Mack Thierry Route 109 V2M (+)
1316 3:53:19 Deroussen Helene Aaal Du Lyonnais SEF (+)
1317 3:53:19 Vilette Denis V1M (+)
1318 3:53:25 Laurenson Jean-pierre Clcs Firminy V2M (+)
1319 3:53:29 Tzikos Athanasios Xve Athletic Club V1M (+)
1320 3:53:31 Pugniere Marc Ales Cevennes Athletisme V3M (+)
1321 3:53:31 Gaudin Patrick V2M (+)
1322 3:53:31 Volay Corinne S/l Ea Villefranche V2F (+)
1323 3:53:33 Treve Vincent SEM (+)
1324 3:53:35 Triponel Raphael Sapeurs-pompiers 68040 Ingersheim V3M (+)
1325 3:53:39 Zehler Dominique D'ranners Andolsheim V3M (+)
1326 3:53:39 Horcholle Florian SEM (+)
1327 3:53:41 Foubert Olivier Du Suzon A La Vareze V1M (+)
1328 3:53:43 Ferreira Jose Happy Running Digoin V2M (+)
1329 3:53:44 Bejuit Gautier SEM (+)
1330 3:53:50 Hernandez Floriane SEF (+)
1331 3:53:52 Juvin Sylvie Atousports V1F (+)
1332 3:53:52 Rocher Solange Courir Pour Des Pommes SEF (+)
1333 3:53:56 Fromm Sebastien V1M (+)
1334 3:54:03 Passerat Jerome V1M (+)
1335 3:54:05 Delcroix Sebastien V1M (+)
1336 3:54:06 Salin Etienne Association Laurette Fugain V1M (+)
1337 3:54:13 Poilleaux Daniel Run4you V2M (+)
1338 3:54:14 Arnold Eric V2M (+)
1339 3:54:15 Christophe Pierrick SEM (+)
1340 3:54:22 Lec Jean Christophe SEM (+)
1341 3:54:23 Lec Paul-edouard SEM (+)
1342 3:54:23 Dubois Arnaud Route 109 SEM (+)
1343 3:54:23 Le Bellec Bernadette V2F (+)
1344 3:54:26 Joachim Fabrice V1M (+)
1345 3:54:29 Bouchet Thierry Trails Et Defis Sportifs V2M (+)
1346 3:54:33 Gauthier Benoit Asav Tri SEM (+)
1347 3:54:34 Leloup Bastien SEM (+)
1348 3:54:35 Henneuse Olivier Vytajog V1M (+)
1349 3:54:36 Mariat Eric V2M (+)
1350 3:54:37 Mathieu David Ea Romans Bourg De Peage V1M (+)
1351 3:54:40 Meyer Flavio Judo Club Pulversheim V1M (+)
1352 3:54:42 Grangie Elodie Sirpa Gendarmerie SEF (+)
1353 3:54:43 Petite Sebastien V1M (+)
1354 3:54:43 Dupont Jean-paul V1M (+)
1355 3:54:43 Sabre Thomas SEM (+)
1356 3:54:44 Sabre Mathieu Ajouter Un Commentaire SEM (+)
1357 3:54:48 Richard Xavier Route 109 V1M (+)
1358 3:54:49 Benoist Desmarest Didier Amberieu Marathon V1M (+)
1359 3:54:53 Alberty Didier Free Runners Le Club V1M (+)
1360 3:54:55 Rossi Philippe V1M (+)
1361 3:54:55 Gargagli Louis Coyottes Grasse V2M (+)
1362 3:54:56 Sanchez Antoine V2M (+)
1363 3:54:58 Duployer Christophe SEM (+)
1364 3:54:59 Arbib Clement SEM (+)
1365 3:55:00 Pellarin Florent V1M (+)
1366 3:55:05 Mollon Nils V1M (+)
1367 3:55:06 Konqui Philippe V2M (+)
1368 3:55:10 Combe Pierrick V1M (+)
1369 3:55:13 Bucci Vincent V1M (+)
1370 3:55:16 Avond Sophie V1F (+)
1371 3:55:17 Mayer Cyril Foulee Chatillonnaise V1M (+)
1372 3:55:19 Olcina Jean-louis V1M (+)
1373 3:55:20 Meynet Angelique V1F (+)
1374 3:55:26 Lucas Fabien SEM (+)
1375 3:55:27 Rattier Fabien V1M (+)
1376 3:55:27 Deschamp Nicolas SEM (+)
1377 3:55:27 Faure Remi SEM (+)
1378 3:55:30 Ferrand Patricia Team Cm Cic V2F (+)
1379 3:55:30 Rivolta Marco G.p. I Gamber De Cuncuress V2M (+)
1380 3:55:32 Roudon Valerie V1F (+)
1381 3:55:34 Ponthus Julien V1M (+)
1382 3:55:35 Willemart Hugues SEM (+)
1383 3:55:36 Servan Jean Luc V2M (+)
1384 3:55:36 Noailly Joel V1M (+)
1385 3:55:36 Di Mambro Thierry V2M (+)
1386 3:55:38 De Oliveira Michel V1M (+)
1387 3:55:41 Aissaoui Khadija Soitec V1F (+)
1388 3:55:41 Calvez Andre V2M (+)
1389 3:55:45 Felice Patrick V1M (+)
1390 3:55:45 Alcaraz Nathalie Louhans Athletic Club V1F (+)
1391 3:55:51 Royer Laurence SEF (+)
1392 3:55:51 Miniere Clement SEM (+)
1393 3:55:54 Chomont Guy Eacc Dompierre V2M (+)
1394 3:55:55 Bacher Steeve V1M (+)
1395 3:55:57 Brun Pierre V1M (+)
1396 3:55:58 Dematteis Giovanni A.s.d. Podistica Torino V1M (+)
1397 3:56:01 Harrau Fabien ESM (+)
1398 3:56:03 Deboevre Dominique Plougastel Daoulas V3M (+)
1399 3:56:08 Poulain Morgan SEM (+)
1400 3:56:10 Piccolo Romain SEM (+)
1401 3:56:15 Vialon Laurence Clcs Firminy V1F (+)
1402 3:56:15 Poyer Steve SEM (+)
1403 3:56:19 Foureau Bruno Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
1404 3:56:23 Cuny Adrien SEM (+)
1405 3:56:25 Loiseau Marion Ahsa Rumilly SEF (+)
1406 3:56:26 Terrier Francois SEM (+)
1407 3:56:28 Ciron Isabelle Team Cm Cic V1F (+)
1408 3:56:31 Chevillotte Yoann SEM (+)
1409 3:56:31 Emonet Remi SEM (+)
1410 3:56:32 Lewandowski Christophe Courir Nature St Jean De Niost V1M (+)
1411 3:56:33 Jerzyk Herve Hagandange Cap V2M (+)
1412 3:56:35 Lafforgue Philippe V2M (+)
1413 3:56:36 Vault Nicolas SEM (+)
1414 3:56:39 Trocque Gil V1M (+)
1415 3:56:39 Benlechhab Daoud V1M (+)
1416 3:56:43 Lumens Armand V1M (+)
1417 3:56:48 Boulin Jean Marc V1M (+)
1418 3:56:48 Jon Christian Renault V1M (+)
1419 3:56:49 Flandin Guillaume Bayer Cropscience SEM (+)
1420 3:56:51 Sivignon Nicolas V1M (+)
1421 3:56:52 Roussel Francois Plauzat Sport Nature V1M (+)
1422 3:56:56 Carrey Samuel Team Sports Et Cimes SEM (+)
1423 3:56:57 Boitel Sarah Ac Villeneuve D'ascq V1F (+)
1424 3:57:01 Pedretti Valerie SEF (+)
1425 3:57:02 Chatel Pierre Patek Philippe Geneve SEM (+)
1426 3:57:02 Donati Xavier V1M (+)
1427 3:57:02 Chauvin Alain V2M (+)
1428 3:57:03 Phung Jeanne-lise SEF (+)
1429 3:57:05 Morvan David SEM (+)
1430 3:57:06 Gonin Pascale Footing Running Anse V1F (+)
1431 3:57:08 En Klifi Djamila SEF (+)
1432 3:57:08 Dubocs Francoise Cal Riom V1F (+)
1433 3:57:11 Capuano Herve V2M (+)
1434 3:57:12 Blanchard Nathalie V1F (+)
1435 3:57:16 Vincent Adeline SEF (+)
1436 3:57:17 Picq David V1M (+)
1437 3:57:19 Lemaistre Thomas SEM (+)
1438 3:57:19 Asselin Cyrille Team Kc SEM (+)
1439 3:57:20 Amathieu Lorris La Foulee Muroise V2M (+)
1440 3:57:22 Dassonneville Thierry V1M (+)
1441 3:57:23 Lamure Jean-luc V2M (+)
1442 3:57:23 Laurier Jean-michel V2M (+)
1443 3:57:26 Gonnord Vivien SEM (+)
1444 3:57:26 Cesar Christophe Sepas Impossible Association V2M (+)
1445 3:57:27 Blanchard Christophe Ac Cannes V1M (+)
1446 3:57:27 Polo Daniel V1M (+)
1447 3:57:30 Gastaldin Andre Gastaldin V2M (+)
1448 3:57:33 Garrier Jonathan SEM (+)
1449 3:57:34 Chevrin Coralie La Rivatiere SEF (+)
1450 3:57:34 Benzineb Kouider So Rosny-sous-bois V3M (+)
1451 3:57:34 Parra Christophe La Rivatiere V1M (+)
1452 3:57:36 Lhomme-perrot Vincent S/l Ea Villefranche SEM (+)
1453 3:57:36 Grajales Frederic V1M (+)
1454 3:57:37 Chapot Herve V1M (+)
1455 3:57:39 Juge-agripnidis Veronique Corbas Running V1F (+)
1456 3:57:40 Lonchamp Gregoire SEM (+)
1457 3:57:42 Palombo Christian V1M (+)
1458 3:57:42 Madelin Hippolyte Lrdc SEM (+)
1459 3:57:43 Kaplan Einav Started SEF (+)
1460 3:57:43 Chiummo Henri Martigues Jogging Club V2M (+)
1461 3:57:46 Vallet Carole Les Foulees Breuilletoises V1F (+)
1462 3:57:48 Ostyn Laurent V1M (+)
1463 3:57:49 Curtil Caroline SEF (+)
1464 3:57:55 Valgalier Guillaume SEM (+)
1465 3:57:58 Masante Remy V1M (+)
1466 3:57:58 De Vargas Jean-michel Marathon Du Pic V2M (+)
1467 3:57:59 Bouveyron Vincent Sepas Impossible Association SEM (+)
1468 3:58:01 Legros Ludovic V1M (+)
1469 3:58:02 Charel Nicolas V1M (+)
1470 3:58:03 Boizel Nicolas Aaa Du Lyonnais SEM (+)
1471 3:58:04 Couegnas Chantal Triathlon Academie Montlucon V1F (+)
1472 3:58:04 Griessinger Raphael V1M (+)
1473 3:58:05 Pastorelli Florian SEM (+)
1474 3:58:06 Dennetieres Jean Baptiste Alligators Seynod Triathlon V2M (+)
1475 3:58:07 Descamps Sylvain V2M (+)
1476 3:58:07 Anglada Michel V3M (+)
1477 3:58:08 Carnevale Gilles V2M (+)
1478 3:58:09 Charretier Viviane V1F (+)
1478 3:58:09 Six Pierre Yves SEM (+)
1480 3:58:10 Desbois Josette Asc Saint-barthelemy V3F (+)
1481 3:58:10 Hibon Mathieu SEM (+)
1482 3:58:11 Chabiron Patrick V1M (+)
1483 3:58:11 Thomas Thiebault V2M (+)
1484 3:58:12 Besancon Laurent Sncf V1M (+)
1485 3:58:12 Vantenay Patrick V1M (+)
1486 3:58:12 Enjalbert Pascal V1M (+)
1487 3:58:14 Bonniot Thierry Decines Meyzieu Athletisme V1M (+)
1488 3:58:17 Ruby Christophe V1M (+)
1489 3:58:17 Allegret Michel V3M (+)
1490 3:58:20 Bilal Florence V1F (+)
1491 3:58:22 Collet Fenetrier Benjamin SEM (+)
1492 3:58:23 Dorel Nicole Easc V2F (+)
1493 3:58:24 Dufaitre Marie Helene Fr'anse V1F (+)
1494 3:58:25 Ducroux Christophe Run Et Moi V1M (+)
1495 3:58:27 Duvaut Christophe Chalon Triathlon Club V2M (+)
1496 3:58:28 Szadeczki Daniel Chalon Triathlon Club V2M (+)
1497 3:58:28 Szadeczki Elisabeth Chalon Triathlon Club V2F (+)
1498 3:58:30 Thevenon Julien SEM (+)
1499 3:58:31 Charpentier Ludovic Tcm Triathlon Club Mussipontain SEM (+)
1500 3:58:33 Giroud Julien SEM (+)
1501 3:58:33 Cayron Pierre V1M (+)
1502 3:58:35 Sgatni Djalila Guc Grenoble V1F (+)
1503 3:58:37 Bec Alain Al Saint Marcellin V3M (+)
1504 3:58:38 Lamboley Alexandre V2M (+)
1505 3:58:40 Juhel Simon SEM (+)
1506 3:58:41 Favre Patrick V3M (+)
1507 3:58:41 Muller Eric Can Sarreguemines V1M (+)
1508 3:58:42 Le Joncour Steven V1M (+)
1509 3:58:44 Varea Cedric SEM (+)
1510 3:58:45 Brice Vincent Al Neuves Maison V1M (+)
1511 3:58:45 Lulewicz Bastien SEM (+)
1512 3:58:46 Quelin Jean-claude Al Echirolles V2M (+)
1513 3:58:49 Hamou Mohamed SEM (+)
1514 3:58:49 Martin Emmanuel Coureurs Du Monde En Isere V1M (+)
1515 3:58:49 Gliksman Jonathan SEM (+)
1516 3:58:54 Varela Frederic V1M (+)
1517 3:58:56 Pourchot Jean Philippe Bourgui-run SEM (+)
1518 3:58:58 Harchay Mohamed Les Dahus Du Rhone SEM (+)
1519 3:58:58 Blanco Sarah Trail Et Defis Sportifs V1F (+)
1520 3:58:59 Maas Etienne SEM (+)
1521 3:59:01 Mantoux Arnaud Cmi Tullins V1M (+)
1522 3:59:03 Ollier Agnes Acra V2F (+)
1523 3:59:04 Le Bachelet Nathalie Endurance 13 Marseille V2F (+)
1524 3:59:07 Cadoux Aurelie SEF (+)
1525 3:59:08 Goriaux Guillaume SEM (+)
1526 3:59:09 Tonot Patrick Croco V2M (+)
1527 3:59:09 Pauthier Gilles V1M (+)
1528 3:59:11 Parelle Didier V2M (+)
1529 3:59:11 Marot Samuel SEM (+)
1530 3:59:13 Molotoala Sylvain V2M (+)
1531 3:59:15 Gadbled Yann SEM (+)
1532 3:59:15 Marquis Thierry V1M (+)
1533 3:59:16 Chabas Emmanuel V1M (+)
1534 3:59:18 Bidoux Fabrice V1M (+)
1535 3:59:18 Camus Denis V2M (+)
1536 3:59:22 Baviere Fabien V1M (+)
1537 3:59:25 Morey Thomas V1M (+)
1538 3:59:26 Masa Pierre V1M (+)
1539 3:59:31 Bajas Julien SEM (+)
1540 3:59:41 Magron Frederic V1M (+)
1541 3:59:42 Buisson Patrick Asptt Clermont Athletisme V2M (+)
1542 3:59:42 Le Glon Jean-marie V1M (+)
1543 3:59:43 Charpigny Axel V1M (+)
1544 3:59:43 Lao-se-mai Eugenie Endurance 13 Marseille V3F (+)
1545 3:59:44 Duclaut Gregory T.r.g.v SEM (+)
1546 3:59:46 Brun-gailland Dorian ESM (+)
1547 3:59:50 Pensec Yann SEM (+)
1548 3:59:51 Ferez Olivier Vela Corsa Team V1M (+)
1549 3:59:51 Monin Yann V2M (+)
1550 3:59:51 Altairac Julien Altairac SEM (+)
1551 3:59:52 Laloy Stephane V1M (+)
1552 3:59:52 Carpentras Celine SEF (+)
1553 4:00:00 Kurowski Thierry Foulees De St Germain En Laye V2M (+)
1554 4:00:03 Fournier Gilbert Club Athletique Vrignois V3M (+)
1555 4:00:03 Selbmann Jean Pierre V3M (+)
1556 4:00:07 Rotteleur Patrice V3M (+)
1557 4:00:07 Deguelle Pascal V1M (+)
1558 4:00:08 Bellaton Sebastien SEM (+)
1559 4:00:10 Denosjean Laurent V1M (+)
1560 4:00:18 Lambert Magalie SEF (+)
1561 4:00:18 David Ouarda Efsra V1F (+)
1562 4:00:20 Michel Benoit SEM (+)
1563 4:00:24 Juge Didier Meneur D'allure V2M (+)
1564 4:00:27 Delvallee Philippe V1M (+)
1565 4:00:37 Grimaldi Serge Foulee Vourloise V1M (+)
1566 4:00:39 Rayssac Corinne Les Gazelles A Vos Trousses V1F (+)
1567 4:00:41 Ciutad Stephane Meneur D'allure V1M (+)
1568 4:00:43 Nixon Rosemary V1F (+)
1569 4:00:48 Vercasson Marlene SEF (+)
1570 4:00:51 Kehren Vincent Running Unither V1M (+)
1571 4:00:52 Potard Arnaud Trisaleve Annemasse Agglo V1M (+)
1572 4:00:53 Audebert Xavier SEM (+)
1573 4:00:56 Privolt Jean-michel Fr'anse V3M (+)
1574 4:00:58 Sayah Karim SEM (+)
1575 4:00:59 Latour Christophe Cru Chapellois SEM (+)
1576 4:01:01 Brouart Francis Asptt Chalons En Champagne V2M (+)
1577 4:01:02 Nevou Vicky SEF (+)
1578 4:01:06 Soubeyras David Aaa V1M (+)
1579 4:01:07 Agius Maxime ESM (+)
1580 4:01:12 Marquine Roland V1M (+)
1581 4:01:14 Jouve Nicolas Fc Barbentane V2M (+)
1582 4:01:16 Minel Mickael V1M (+)
1583 4:01:18 Cursio Mario Forrest Compagie V1M (+)
1584 4:01:20 Gevertz Francis Lrdc V3M (+)
1585 4:01:20 Cambazar Romain SEM (+)
1586 4:01:24 Courty Sylvie Cal Riom V1F (+)
1587 4:01:25 Marseglia Pascal So Rosny-sous-bois V1M (+)
1588 4:01:25 Castillo Francisco A.o.charenton V3M (+)
1589 4:01:29 Merabet Meidi SEM (+)
1590 4:01:32 Belet Stephane SEM (+)
1591 4:01:40 Romero Laurent V2M (+)
1592 4:01:41 Tournier Julien SEM (+)
1593 4:01:45 Zamberlan Laetitia Ajs La Garde SEF (+)
1594 4:01:47 Depeyre Maxime SEM (+)
1595 4:01:47 Billet Aymeric SEM (+)
1596 4:01:49 Demont Serge V3M (+)
1597 4:01:49 Baudier Sarah SEF (+)
1598 4:01:49 Auchere Jason SEM (+)
1599 4:01:56 Jault Dominique Amar Renaison V2M (+)
1600 4:01:56 Bertin Nicolas Ce Millipore SEM (+)
1601 4:01:59 Hau Maeva S/l Union Montelimar Sports SEF (+)
1602 4:02:00 Malatier Claire Us Marquette SEF (+)
1603 4:02:00 Fournier Emmanuelle SEF (+)
1604 4:02:02 Martel Guillaume SEM (+)
1605 4:02:05 Bruno Josephine V1F (+)
1606 4:02:13 Moutton Jean Louis V2M (+)
1607 4:02:14 Morfeuillet Emmanuel Laswen V1M (+)
1608 4:02:14 Levy Jacques Herve Aaa Du Lyonnais V2M (+)
1609 4:02:16 Auber Fanny Aaa Du Lyonnais SEF (+)
1610 4:02:16 Amblard Laetitia Aaa Du Lyonnais SEF (+)
1611 4:02:17 Fusaro Henri V1M (+)
1612 4:02:18 Perotto Herve V1M (+)
1613 4:02:18 Stien Eric Asvel Athletisme V2M (+)
1614 4:02:19 Da Cunha Lynda Asvel V1F (+)
1615 4:02:20 Morrone Salvatore Es Hagondange V1M (+)
1616 4:02:20 Cellier Gael SEM (+)
1617 4:02:22 Motquin Berengere Sharks_jaco_chimay SEF (+)
1618 4:02:28 Robert Yann V1M (+)
1619 4:02:29 Ringeval Melanie SEF (+)
1620 4:02:29 Bossu Sebastien V1M (+)
1621 4:02:35 Juge Michel Clcs Firminy V2M (+)
1622 4:02:38 Dautremont Isabelle C.o. Du Sud De L'essonne SEF (+)
1623 4:02:38 Hoffmann Clara V2F (+)
1624 4:02:40 Grassart Olivier Team Wib SEM (+)
1625 4:02:44 Pertin Michael Terres Froides Trail SEM (+)
1626 4:02:52 Chavet Emmanuel V1M (+)
1627 4:02:52 Marchal Serge V3M (+)
1628 4:02:53 Barbot David SEM (+)
1629 4:02:53 Le Goff Philippe V1M (+)
1630 4:03:00 Gilain Philippe Rcnamur V2M (+)
1631 4:03:02 Pella Herve Escapade Lyon V1M (+)
1632 4:03:02 Boulaire Yann SEM (+)
1633 4:03:03 Fournier Gerald V1M (+)
1634 4:03:04 Gagnevin Michel La Foulee Muroise V1M (+)
1635 4:03:13 Pivain-lecoeur Jessica SEF (+)
1636 4:03:15 Cabassut Rosalie S/l Us Populaire Commentry Athle. V1F (+)
1637 4:03:18 Petitjean Didier Caf Mulhouse V2M (+)
1638 4:03:23 Rabut Olivia Creusot Triathlon SEF (+)
1639 4:03:26 Hoareau Yoann SEM (+)
1640 4:03:27 Brito Antunes Matthieu SEM (+)
1641 4:03:31 Honore Cathy Vytajog V2F (+)
1642 4:03:33 Molin Jean Paul Vytajog V3M (+)
1643 4:03:37 Beaugiraud Cecile V1F (+)
1644 4:03:40 Campourcy Romain Trailoutdoor 69 SEM (+)
1645 4:03:46 Dubourguier Amelie SEF (+)
1646 4:03:47 Gabrel Gregory V1M (+)
1647 4:03:52 Messara Laurent V2M (+)
1648 4:03:56 Tissandier Blandine Sa Montbrisonnais SEF (+)
1649 4:03:57 Djoranty Gerard Ajs La Garde V3M (+)
1650 4:04:01 Aghbalou Wafa V1F (+)
1651 4:04:02 Poquillon Bruno V2M (+)
1652 4:04:04 Weber Lydie Can Sarreguemines V1F (+)
1653 4:04:13 Souque Guilhem V1M (+)
1654 4:04:23 Hercelin Philippe V2M (+)
1655 4:04:27 Galan Francois Coureurs Du Monde En Isere V2M (+)
1656 4:04:28 Roux Christopher SEM (+)
1657 4:04:30 Patry Danielle Gien Athle Marathon V1F (+)
1658 4:04:32 Ollier Philippe V2M (+)
1659 4:04:33 Buissart David Att Carvin SEM (+)
1660 4:04:34 Debar Isabelle As Cea Saclay V1F (+)
1661 4:04:37 Thevenon Alain Racing Club Haut-jura Morez V3M (+)
1662 4:04:52 Ferreira Maria S/l Us Populaire Commentry Athle. V1F (+)
1663 4:05:00 Bieber Sebastien Tri 07 Privas V1M (+)
1664 4:05:01 Pommier Stephane V1M (+)
1665 4:05:04 Bapt Valerie SEF (+)
1666 4:05:04 Pujos Jeanne SEF (+)
1667 4:05:04 Briquet Jean-philippe V2M (+)
1668 4:05:05 Meloux-lyonnaz Delphine SEF (+)
1669 4:05:12 Roux Bernard V1M (+)
1670 4:05:20 Joseph-edouard Jean-claude Athletique Club Du Pays De Meaux V4M (+)
1671 4:05:27 Viallatte Marine SEF (+)
1672 4:05:28 Perrin Gisele V1F (+)
1673 4:05:36 Modelin Emmanuel Endurance Grignon SEM (+)
1674 4:05:38 Gagnaire Virginie Tos SEF (+)
1675 4:05:40 Pourchoux Frederic V1M (+)
1676 4:05:42 Steinbach Remy Carrefour SEM (+)
1677 4:05:45 Varigault Jean Claude Acc Cm Cic V2M (+)
1678 4:05:46 Chaillou Delphine V1F (+)
1679 4:05:46 Parpillat Gerard V3M (+)
1680 4:05:50 Doyen Sandrine V1F (+)
1681 4:05:50 Bourgoin Cedric SEM (+)
1682 4:05:53 Sicard Marc V2M (+)
1683 4:05:53 Tolila Denis V2M (+)
1684 4:05:54 Villemin Loic V1M (+)
1685 4:05:54 Herlin Sebastien V1M (+)
1686 4:05:57 Villani-andriolo Muriel Val St-pierre Athletisme V1F (+)
1687 4:05:59 Dechipre Laurence V2F (+)
1688 4:06:01 Marron Jean-sebastien V1M (+)
1689 4:06:03 Vauclin Michel Le Havre S'port Athletisme V1M (+)
1690 4:06:15 Haensenberger Jerome SEM (+)
1691 4:06:15 Brassoud Gilles SEM (+)
1692 4:06:17 Geeraert Kevyn SEM (+)
1693 4:06:20 Tudose Patrick Occp V2M (+)
1694 4:06:21 Delaporte Romain SEM (+)
1695 4:06:21 Fidelin Gerard Les Andelys V3M (+)
1696 4:06:22 Bottazzo Frederic Vincennes Athletic V1M (+)
1697 4:06:28 Felgeirolles Remi Ales Cevennes Athletisme V3M (+)
1698 4:06:28 Szymanski Francois Ronchin Athletic Club SEM (+)
1699 4:06:31 Maddio Isabelle SEF (+)
1700 4:06:33 Carrara Christian Sg Hericourt V3M (+)
1701 4:06:36 Chavent Melanie Lyon Athletisme SEF (+)
1702 4:06:38 Movileanu Lorela SEF (+)
1703 4:06:39 Dall Agnol Alain Atletisme V3M (+)
1704 4:06:42 Montluet Valerie As Cavaillon V1F (+)
1705 4:06:43 Lopez Sebastien Team Wib (pass Running) SEM (+)
1706 4:06:46 Bellus Marie Helene Acsa V2F (+)
1707 4:06:49 Menuel Jean-charles Fr Anse V2M (+)
1708 4:06:50 Sauvegrain Denis V2M (+)
1709 4:06:54 Delmas Camille V1M (+)
1710 4:06:55 Creton Solange ESF (+)
1711 4:06:55 Depret Laurent Jaco SEM (+)
1712 4:06:55 Peiffer Guy Jaco V2M (+)
1713 4:06:56 Riviere Lionel V1M (+)
1714 4:06:56 Fournier Xavier Ufolep V1M (+)
1715 4:06:58 Bristiel Pierre Ac Saint Avold V2M (+)
1716 4:06:59 Renouard Guillaume V1M (+)
1717 4:07:00 Tirel Yann SEM (+)
1718 4:07:05 Genaudet Erick V2M (+)
1719 4:07:06 Duveau Xavier SEM (+)
1720 4:07:06 Bertolino Cedric SEM (+)
1721 4:07:06 Huck Valerie V1F (+)
1722 4:07:06 Raimbault Xavier Vela Corsa Team V1M (+)
1723 4:07:09 Sahnoune Samy V1M (+)
1724 4:07:12 Roche Alain Fc Barbentane V2M (+)
1725 4:07:20 Lupin Suzy V2F (+)
1726 4:07:20 Jambon Anthony SEM (+)
1727 4:07:21 Grolleau Jean Marie Cose V1M (+)
1728 4:07:22 Masboeuf Philippe V1M (+)
1729 4:07:25 Morel Thierry V3M (+)
1730 4:07:25 Bouvier Jean Michel V2M (+)
1731 4:07:26 Eyraud Serge Les Foulees De St Germain V3M (+)
1732 4:07:27 Dalloz Marie Pierre Lons Athletique Club V1F (+)
1733 4:07:34 Candela Bruno V2M (+)
1734 4:07:37 Wery Alexandre SEM (+)
1735 4:07:48 Jupille Serge V3M (+)
1736 4:07:51 Nabialek-bidan Karin S/l Franconville Athletisme Val D Oise SEF (+)
1737 4:07:53 Hermet Francis V2M (+)
1738 4:07:55 Bernage Arnauld V1M (+)
1739 4:08:00 Vinet Dominique V2F (+)
1740 4:08:01 Bernard Monique V3F (+)
1741 4:08:01 Soyez Alain Rosny Sous Bois V3M (+)
1742 4:08:05 Carpena Virginie V1F (+)
1743 4:08:08 Bagnol Delphine Ales Cevennes Athletisme SEF (+)
1744 4:08:09 Delatreche Celine S/l Ac Evian V1F (+)
1745 4:08:10 Perret Melanie SEF (+)
1746 4:08:11 Winaud Tumbach Jean Michel La Foulee Lagardienne V1M (+)
1747 4:08:17 Alliot Herve Apdc V3M (+)
1748 4:08:24 Nguyen Khac Trung Dung V1M (+)
1749 4:08:31 Fraysse Bruno V1M (+)
1750 4:08:32 Fraysse Celine V1F (+)
1751 4:08:32 Dubourguier Claire SEF (+)
1752 4:08:33 Deruy Sylvain SEM (+)
1753 4:08:52 Verneret Christian Espace Et Course Cebazat V3M (+)
1754 4:08:52 Saunier Christophe V1M (+)
1755 4:08:54 Farinelli Lambert Marie Endurance 13 Marseille V2F (+)
1756 4:08:56 Favardin Florent SEM (+)
1757 4:09:02 Calais Cyril Association Omnisport Davey Bickford V2M (+)
1758 4:09:02 Habault Charles Aaa Du Lyonnais V2M (+)
1759 4:09:06 Porte Francois-xavier V1M (+)
1760 4:09:06 Wilhelm Julien SEM (+)
1761 4:09:08 Leloup Caroline SEF (+)
1762 4:09:15 Guillerminet Regis Sa Autun SEM (+)
1763 4:09:23 Sion Morgan SEM (+)
1764 4:09:26 Maillet Laurent Team Cm Cic V1M (+)
1765 4:09:27 Monnier Eric Pass'running V2M (+)
1766 4:09:28 Facompre Marie V1F (+)
1767 4:09:29 Druelle Alain V2M (+)
1768 4:09:31 Gervex Julien SEM (+)
1769 4:09:32 Dutailly Pascal Srt V1M (+)
1770 4:09:33 Perrin Lilian V1M (+)
1771 4:09:33 Perrot Hugues SEM (+)
1772 4:09:34 Muet Alain V3M (+)
1773 4:09:36 Poujol Sebastien Davey Bickford Omnisports V1M (+)
1774 4:09:37 Rizzo Jean-marc Lae V2M (+)
1775 4:09:39 Penkler Alexandre SEM (+)
1776 4:09:39 Choubrac Jerome SEM (+)
1777 4:09:41 Deschamps Jerome V1M (+)
1778 4:09:42 Thomas Jean-marc V2M (+)
1779 4:09:43 Yalos Eddy V1M (+)
1780 4:09:47 Gache Patricia Les Gazelles A Vos Trousses V1F (+)
1781 4:09:47 Lardreau Eric Team Ce Photoweb V2M (+)
1782 4:09:48 Palandre Cannezzaro Francine Aspmr V1F (+)
1783 4:09:56 Scholtus Steve SEM (+)
1784 4:09:58 Bilquez Marc SEM (+)
1785 4:09:58 O'riordan Dearbhla Ussa Sete Athletisme V1F (+)
1786 4:10:00 Clouth Harry V1M (+)
1787 4:10:00 Noury Cathy V1F (+)
1788 4:10:12 Biston Clara SEF (+)
1789 4:10:24 Bosland Natacha V1F (+)
1790 4:10:26 Rosenzweig Julien SEM (+)
1791 4:10:30 Schwartz Laurent V2M (+)
1792 4:10:33 Valentin Frederic V1M (+)
1793 4:10:33 Quint Isabelle V2F (+)
1794 4:10:35 Siefer Patrick V1M (+)
1795 4:10:36 Knepper Cedric V1M (+)
1796 4:10:38 Tranchant Pascale V1F (+)
1797 4:10:38 Lesourd Chloe Aaa Du Lyonnais SEF (+)
1798 4:10:45 Zimolo Anne-marie V2F (+)
1799 4:10:45 Zimolo Jean-francois V2M (+)
1800 4:10:46 Faure Celine Esl Francheville V1F (+)
1801 4:10:48 Vanisouvong Souk R SEM (+)
1802 4:10:48 Borges Correia Ana Endurance 13 Marseille SEF (+)
1802 4:10:48 Ricco Paolo V2M (+)
1804 4:10:49 Braud Dominique V2M (+)
1805 4:10:49 Braverman Maya Started V1F (+)
1806 4:10:56 Grillot Ralph Cs Bourgoin Jallieu V1M (+)
1807 4:10:56 Mauzat Thierry Tam V1M (+)
1808 4:11:02 Baulaz Damien SEM (+)
1809 4:11:16 Courbez Ludivine SEF (+)
1810 4:11:19 Napoletano Maria Course Vallee V1F (+)
1811 4:11:19 Lorge Marie Course Vallee SEF (+)
1812 4:11:26 Berthelon Aurelien SEM (+)
1813 4:11:26 Descombes Sylvain SEM (+)
1814 4:11:27 Bochaton Sophie V1F (+)
1815 4:11:29 Eysson Marie Amis Des Quais De Pauillac SEF (+)
1816 4:11:32 Debas Gilbert V2M (+)
1817 4:11:34 De Briey Antoine SEM (+)
1818 4:11:37 Lecoanet Yannick V2M (+)
1819 4:11:39 Delorme Stephane ESM (+)
1820 4:11:39 Pros Pierre Clips V1M (+)
1821 4:11:43 Bedikian Herchia V2M (+)
1822 4:11:50 Bouvier Francis Asptt Dijon V2M (+)
1823 4:11:50 Bonnin Ludovic SEM (+)
1824 4:11:54 Alliel Dominique Footing Club Barbentane V2F (+)
1825 4:11:54 Dramais Guillaume Escapade Lyon SEM (+)
1826 4:11:55 Lesaint Philippe V2M (+)
1827 4:11:56 Philippart Marion SEF (+)
1828 4:11:57 Benistant Adrien SEM (+)
1829 4:11:57 Pierre Camille SEM (+)
1830 4:11:58 Lyko Christophe V1M (+)
1831 4:12:04 Gineste Jean Paul Nimes Marathon V3M (+)
1832 4:12:05 Rios Chika SEF (+)
1833 4:12:08 Bastelica Antoine SEM (+)
1834 4:12:11 Bouvet Olivier SEM (+)
1835 4:12:14 Da Silva Miguel SEM (+)
1836 4:12:16 Motsch Olivier V1M (+)
1837 4:12:16 Platret Guillaume SEM (+)
1838 4:12:18 Carles Delphine Olympique De Darnetal V1F (+)
1839 4:12:19 Imperinetti Pierre Racing Leti V2M (+)
1840 4:12:19 Gay Vincent Courir A Seyssins V2M (+)
1841 4:12:21 Menut Eric Les Foulees De St Germain V2M (+)
1842 4:12:29 Kambounon Guillaume Benin V1M (+)
1843 4:12:33 Beaugrand Benoit S/l Francheville Ac V1M (+)
1844 4:12:36 Denizot Eric Run Et Moi V2M (+)
1845 4:12:36 Chagneux Yves Run Et Moi V1M (+)
1846 4:12:41 Dernoncourt Benoit V1M (+)
1847 4:12:42 Bois-berlioz Delphine Eape V1F (+)
1848 4:12:45 Dreveton Cyril SEM (+)
1849 4:12:48 Bagot Thomas V1M (+)
1850 4:12:50 Hirn Olivier Edp Hbc Wintzenheim V1M (+)
1851 4:12:54 Dupire Stephane V1M (+)
1852 4:12:57 Ponsero Julien Vourles SEM (+)
1853 4:13:03 Marsala Jean Marc Can Sarreguemines V2M (+)
1854 4:13:03 Martine Jean-francois V1M (+)
1855 4:13:03 Marcet Nicolas SEM (+)
1856 4:13:04 Jouglen Stephane V1M (+)
1857 4:13:05 Marguin Philippe Fc Rumilly V2M (+)
1858 4:13:06 Bauquis Pierre SEM (+)
1859 4:13:07 Chanal Nathalie SEF (+)
1860 4:13:08 Ceron Guillaume SEM (+)
1861 4:13:10 Yilmaz Ozdem Team Oz V1M (+)
1862 4:13:10 Breuil Emmanuelle V1F (+)
1863 4:13:17 Mazenod Christelle Fjep Bonson V1F (+)
1864 4:13:17 Cavillon Emilie SEF (+)
1865 4:13:18 Charbonnel Fabienne Limagne-athletes-endurance V1F (+)
1866 4:13:18 Mathias Karine Limagne Athletes Endurance V1F (+)
1867 4:13:23 Savaux Didier V2M (+)
1868 4:13:25 Meunier Sebastien Run Et Moi V1M (+)
1869 4:13:25 Montel Nicolas SEM (+)
1870 4:13:26 Raymond Thibaud SEM (+)
1871 4:13:27 Anthony Bertrand V2M (+)
1872 4:13:28 Mercier Philippe V2M (+)
1873 4:13:28 Lachaud Xavier Meudon Triathlon V1M (+)
1874 4:13:28 Rinck Marie-france V1F (+)
1875 4:13:29 Amblard Herve Issnat Team Mouflards V2M (+)
1876 4:13:32 Pigache Marianne Oxygene V1F (+)
1877 4:13:33 - -
1878 4:13:34 Beaurez Fabrice Free Runners Le Club V1M (+)
1879 4:13:34 Sanz Nicolas SEM (+)
1880 4:13:35 Zaitor Mostafa V1M (+)
1881 4:13:38 Condat Guillaume SEM (+)
1882 4:13:38 Holmskov Gitte V1F (+)
1883 4:13:39 Villalonga Matthieu SEM (+)
1884 4:13:41 Latona Michel Ajs La Garde V2M (+)
1885 4:13:43 Durieu Jean Noel Clcs V1M (+)
1886 4:13:47 Piera Gilles SEM (+)
1887 4:13:47 Turchet Carole Cross-fit-ness.fr SEF (+)
1888 4:13:49 Beauville Patrick V2M (+)
1889 4:13:50 Segalla Thierry V1M (+)
1890 4:13:51 Laurens-berge Jean V1M (+)
1891 4:13:51 Duterte Nathalie Nathalie V1F (+)
1892 4:13:54 Le Philippe Laura SEF (+)
1893 4:13:56 Amani Mohamed Ac Ondaine Firminy V2M (+)
1894 4:13:57 Barbier Eric La Foulee Vourloise V1M (+)
1895 4:14:02 Montagnat Jeremie Ted's Team SEM (+)
1896 4:14:04 Gay Francois V1M (+)
1897 4:14:05 Jeanton Olivier V1M (+)
1898 4:14:06 Dubois Frederic Vytajog V2M (+)
1899 4:14:07 Ruello Inbal SEF (+)
1900 4:14:08 Sergent Eric The Couz Crew SEM (+)
1901 4:14:08 Ruello Nicolas SEM (+)
1902 4:14:09 Piezel Nicolas The Couz Crew SEM (+)
1903 4:14:12 Sourisseau Celine SEF (+)
1904 4:14:12 Gachenot Magali Vitrimont Passion SEF (+)
1905 4:14:13 Beaumont Isabelle Can Sarreguemines V1F (+)
1906 4:14:17 Leray Eva SEF (+)
1907 4:14:19 Fagard Valerie Charleville Mezieres Athletisme* V1F (+)
1908 4:14:20 Bilger Vincent V1M (+)
1909 4:14:20 Poully Pierrick SEM (+)
1910 4:14:21 Legros Didier V2M (+)
1911 4:14:23 Caillibotte Annick La Vaillante Saint-brieuc V2F (+)
1912 4:14:23 Desormais Gilles V1M (+)
1913 4:14:23 Chaufferin Emilie SEF (+)
1914 4:14:23 Lefebvre Saida Asc Balan V1F (+)
1915 4:14:25 Colpo Quentin SEM (+)
1916 4:14:27 Charpentier Mirella Antony Athlethisme 92 V2F (+)
1917 4:14:28 Degrange Fatima Happy Running Digoin V1F (+)
1918 4:14:28 Caulier Philippe V1M (+)
1919 4:14:29 Cabanel Celine S.m.montrouge V1F (+)
1920 4:14:30 Grall Yves V2M (+)
1921 4:14:32 Champigny Anne Laure As Areva Lyon SEF (+)
1922 4:14:33 Tournier Robert Les Andelys V4M (+)
1923 4:14:35 Bourdin Amelie V1F (+)
1924 4:14:35 Vanicatte Christophe V1M (+)
1925 4:14:35 Gouvion Jordan Can Sarreguemines SEM (+)
1926 4:14:35 Kunz Stephanie Can Sarreguemines V1F (+)
1927 4:14:37 Panneels Jean-jacques Axa Running Team V3M (+)
1928 4:14:39 Bruniere Fabrice V1M (+)
1929 4:14:40 Giroux David SEM/89 (+)
1930 4:14:45 Dubois Carole C.o Sud Essonne V1F (+)
1931 4:14:45 Ploquin Baptiste SEM (+)
1932 4:14:46 Joubert Eric V2M (+)
1933 4:14:47 Segouffin-cariou Carine Cascol V1F (+)
1934 4:14:51 Bejaoui Mehdi Ajc Fleurieux V1M (+)
1935 4:14:53 Weiss Silvere SEM (+)
1936 4:14:56 Mathevet Herve V1M (+)
1937 4:14:59 Dechipre Stephane V1M (+)
1938 4:15:02 Mouroux Guillaume V1M (+)
1939 4:15:03 Pasquino Edmond V1M (+)
1940 4:15:04 Ivanes Francis Du Suzon ? La Vareze V3M (+)
1941 4:15:05 Sierra Fernando Avoc V3M (+)
1942 4:15:06 Hernandez Sylvain SEM (+)
1943 4:15:06 Vernay Ludovic SEM (+)
1944 4:15:07 Pierre Emmanuel V1M (+)
1945 4:15:09 Pruvot Bruno V2M (+)
1946 4:15:11 Stehli Maurice V2M (+)
1947 4:15:12 Delplancq Fany V1F (+)
1948 4:15:12 Jullien Franck As Marcoussis V1M (+)
1949 4:15:12 Marechal-lassard Isabelle Dole Ac V1F (+)
1950 4:15:12 Picciotto Serge V1M (+)
1951 4:15:12 Aznar Sylviane Endurance 13 Marseille V3F (+)
1952 4:15:14 Gialis Laurence V1F (+)
1953 4:15:14 Scellos Jean-baptiste Athleticum Sportmarkets Meyrin SEM (+)
1954 4:15:18 Challe Alexandre SEM (+)
1955 4:15:20 Buyle Thierry V1M (+)
1956 4:15:22 Sabot Fabrice Hors Stade Ffa V1M (+)
1957 4:15:23 Ragazzon Virginie C O Du Sud De L'essonne V1F (+)
1958 4:15:26 Gornall William ESM (+)
1959 4:15:28 Baraldi Francis SEM (+)
1960 4:15:35 Tournemelle Julie V1F (+)
1961 4:15:35 Peterlin Anne Can Sarreguemines SEF (+)
1962 4:15:36 Balbzioui Monaim V1M (+)
1963 4:15:37 Fatmi Toufik Meneur D'allure V2M (+)
1964 4:15:38 Vautaret Lionnel Meneur D'allure V2M (+)
1965 4:15:47 Granger Pascal SEM (+)
1966 4:15:51 Andreo Thierry V1M (+)
1967 4:15:54 Bordes Jean-michel V1M (+)
1968 4:16:03 Maes Yvan Asptt Annecy V1M (+)
1969 4:16:16 Courtin Vincent SEM (+)
1970 4:16:18 D'hallewin Hubert V1M (+)
1971 4:16:31 Roussey Evelyne 3a Elancourt V2F (+)
1972 4:16:34 Jochem Marie Ange Can Sarreguemines V1F (+)
1973 4:16:39 Strifler Ronit Started V1F (+)
1974 4:16:39 Girardi Gilbert V2M (+)
1975 4:16:39 Machuque Rene Amis Des Quais De Pauillac V3M (+)
1976 4:16:40 Pintus Salvatore Creusot Triathlon V2M (+)
1977 4:17:09 Habault Sylvie Aaa Du Lyonnais V2F (+)
1978 4:17:09 Contat Gerald V1M (+)
1979 4:17:14 Adam Carole Guc SEF (+)
1980 4:17:14 Be Philippe V3M (+)
1981 4:17:14 Daverdon Georges Ac Beauchamp V2M (+)
1982 4:17:16 Berenger Nicolas SEM (+)
1983 4:17:17 Poirot Noel Limagne Athletes Endurance V3M (+)
1984 4:17:23 Yilmaz Suzanne Team Oz V2F (+)
1985 4:17:24 Bruyere Jacqueline Team Cm Cic V2F (+)
1986 4:17:26 Badoil Nathalie Entente Ouest Lyonnais V1F (+)
1987 4:17:32 Marulier Luc V2M (+)
1988 4:17:33 Collet Bernard Avia Club V3M (+)
1989 4:17:43 Damon Karine La Foulee Forezienne V1F (+)
1990 4:17:48 Have Christine Olympique Darnetal V2F (+)
1991 4:17:56 Tarsia Sebastien SEM (+)
1992 4:17:57 Escoffier Stephanie V1F (+)
1993 4:17:57 Brosse Nadia Fr Anse SEF (+)
1994 4:18:05 Clerc Jerome Judo Club Pulversheim SEM (+)
1995 4:18:16 Soetewey Henriette European Fitness Waterloo SEF (+)
1996 4:18:19 Weill Lucie SEF (+)
1997 4:18:48 Plasse Mary SEF (+)
1998 4:18:54 Petit Pierrine Running Unither SEF (+)
1999 4:18:56 Amiach Didier Aoc Charenton V2M (+)
2000 4:19:00 Biot Alain V2M (+)
2001 4:19:01 Bonnefoy Lilian SEM (+)
2002 4:19:03 Antoine Jerome Trisaleve Annemasse Agglo SEM (+)
2003 4:19:04 Dureycomte Eric V1M (+)
2004 4:19:05 Hollard Clemence Acse SEF (+)
2005 4:19:06 Maillol Tudose Eve Occp V1F (+)
2006 4:19:06 Chaumard Sebastien V1M (+)
2007 4:19:07 Mailland Roger V3M (+)
2008 4:19:10 Davalle Laurent SEM (+)
2009 4:19:10 Limare Berengere SEF (+)
2010 4:19:14 El Jaziri Lamia Acp Marseille V1F (+)
2011 4:19:15 Weidner Luc SEM (+)
2012 4:19:20 Perrin Ludovic Team Cm Cic V1M (+)
2013 4:19:25 Van Dao SEM (+)
2014 4:19:27 Lecourieux Philippe V1M (+)
2015 4:19:30 Foulon Delphine Aj Auxerre Section Marathon SEF (+)
2016 4:19:31 Bonnieux Bettina Aj Auxerre Section Marathon SEF (+)
2017 4:19:31 Lucet Jennifer Aj Auxerre Section Marathon SEF (+)
2018 4:19:34 Boire Nicolas SEM (+)
2019 4:19:37 Vierling Marie SEF (+)
2020 4:19:39 Jury Marianne SEF (+)
2021 4:19:48 Le Gal Bruno V2M (+)
2022 4:19:48 Le Dallour Arnaud SEM (+)
2023 4:19:59 Guennouni Ali V2M (+)
2024 4:20:02 Pelisson Philippe V2M (+)
2025 4:20:07 Grangie Gerard V3M (+)
2026 4:20:14 Martinez Jean-marc Occp V1M (+)
2027 4:20:20 Demolis Marc Ami Course V1M (+)
2028 4:20:24 Hamza Ali Me