Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Annecy2015.jpg

Le 19/04/2015 - 36ème édition - 2593 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:57 MEDA Muleta (ETH) Ethiopie SEM (+)
2 2:16:13 DEMBEL Eshetu (ETH) Ethiopie SEM (+)
3 2:17:19 NGETICH Philippe (KEN) Kenya SEM (+)
4 2:18:11 MASHA Haile (ETH) Ethiopie SEM (+)
5 2:19:42 KIPLIMO Kimutai (KEN) Kenya SEM (+)
6 2:20:58 WOSENE Demeke (ETH) Ethiopie SEM (+)
7 2:23:43 SUGUT Eliud Kimutai (KEN) Kenya SEM (+)
8 2:27:06 Mouquet Sylvain Rambouillet Sport Athletisme V1M/71 (+)
9 2:35:11 VIALLET Franck Annonay Jogging Club SEM (+)
10 2:36:00 ESHETU DEME Meseret (ETH) Ethiopie ESF (+)
11 2:36:06 DEPERT Frederic Clermont Athletisme Auvergne V1M (+)
12 2:36:24 ETCHA Abebech (ETH) Ethiopie SEF (+)
13 2:37:04 CARVALHO Jean Paul As Montferrand V1M (+)
14 2:37:21 LARUE Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM (+)
15 2:39:55 MARQUIS Laurent Uahv SEM (+)
16 2:41:14 RIBREAU Sebastien Royal Artillerie SEM (+)
17 2:41:33 JAVON Laurent Mouy Atac V1M (+)
18 2:42:24 POTTIER Mickael A3 Alencon V1M (+)
19 2:42:41 BIEHLER David Les Etoiles Filantes SEM (+)
20 2:42:49 POLTAVSKA Valentyna (UKR) Ukraine V1F/71 (+)
21 2:43:25 CHOVET Aymeric Ao Nivernaise V1M (+)
22 2:43:47 MARTINACHE Arnaud V1M (+)
23 2:43:49 AGONAFIR Haregewoin (ETH) Ethiopie ESF (+)
24 2:44:34 ELBAZ Abdahim Lyon Athletisme V1M (+)
25 2:44:35 GAUDARD Sebasten Haut Jura Vo3 Max Triathlon V1M (+)
26 2:44:46 BOURGIE Stephane V1M (+)
27 2:45:07 MEYER Loic Fontanil Triathlon V1M (+)
28 2:45:21 MAROTTE Emmanuel Skinfit Gap, Team Champsaur Tri V1M (+)
29 2:45:52 DE SOUSA Laurent Montceau Triathlon V1M (+)
30 2:46:22 CLAVEL Thierry Cs Bourgoin Jallieu V2M (+)
31 2:46:39 CHAUVETET Laurent SEM (+)
32 2:47:00 PERRET Nicolas Montlucon Athletisme V1M (+)
33 2:47:04 FLECK Laurent As Strasbourg SEM (+)
34 2:47:07 MOCELLIN Gregory Asptt Annecy SEM (+)
35 2:47:17 MARCEL Sebastien SEM (+)
36 2:47:19 BRAHIMI Moradj T.e. Simel V1M (+)
37 2:47:24 ACHAHBAR Sana (MAR) Maroc SEF (+)
38 2:47:38 LOSAPIO Julien As Fontaine SEM (+)
39 2:47:41 ROUSSEAU Stephane As Montferrand V1M (+)
40 2:47:42 LEFAY Emmanuel Asptt Auxerre SEM (+)
41 2:48:00 BRANDIBAT Jerome Mpt Istres SEM (+)
42 2:48:00 GILBERT Stephane Biziat Endurance SEM (+)
43 2:48:04 PITTET Laurent Wasimolo V1M (+)
44 2:49:11 COTINEAU Charles Endurance 72 SEM (+)
45 2:49:31 TARDY Julien Team Hostellerie Groslee SEM (+)
46 2:49:35 DESSIER Kevin SEM (+)
47 2:49:35 THEURIOT Igor Team Cm Cic V1M (+)
48 2:49:38 PARET Benoit Crv Lyon Triathlon SEM (+)
49 2:49:52 PIOUD Cedric Decines Meyzieu Athletisme SEM (+)
50 2:50:09 BOUKANDOUL Farid SEM (+)
51 2:50:16 CHEVALIER Guillaume Coureurs Du Monde En Isere V1M (+)
52 2:50:18 RUAULT David Ua Versailles SEM (+)
53 2:50:57 LAFRASSE Thierry Decines Meyzieu Athletisme V1M (+)
54 2:51:01 FIGUEREO Charles Asptt Besancon V2M (+)
55 2:51:07 REY-JOLLY Fabrice Crossfitness SEM (+)
56 2:51:08 MAGNOULOUX Cedric Fac Andrezieux SEM (+)
57 2:51:22 RUTY Stephane Usm Montargis V1M (+)
58 2:51:36 PETIT DIT DARIEL Aurelien V1M (+)
59 2:51:37 PANELLI Fabrice Afa Feyzin Venissieux V1M (+)
60 2:52:18 VACHER Christelle Ttt SEF (+)
61 2:53:05 FRIEDMANN Jerome Dac Reims SEM (+)
62 2:53:06 THOMAS Jean Francois Aja Marathon V2M (+)
63 2:53:09 RAMUS Jean Francois V1M (+)
64 2:53:26 SOARES Pascal Entente Ouest Allier Athletique V1M (+)
65 2:53:26 PLAQUIN Cecile Entente Ouest Allier Athletique SEF (+)
66 2:53:30 RIZZATO Laurent Cmi SEM (+)
67 2:53:39 TRUCHET Yves V1M (+)
68 2:53:50 MAGISANO Herve SEM (+)
69 2:54:25 LAPERGUE Xavier Asptt Annecy V1M (+)
70 2:54:26 DIEULOT Alexis Avia Club Issy-les-moulineaux SEM (+)
71 2:54:33 KIREDJIAN Joris E.s.boulieu SEM (+)
72 2:54:41 ARVIN-BEROD Alexis SEM (+)
73 2:55:00 BOUVET Julien Co Chateau Du Loir SEM (+)
74 2:55:11 LE ROUX Guillaume V1M (+)
75 2:55:15 CHIRAT Pascal Ea Saint Chamond V1M (+)
76 2:55:21 BEUCHERIE Sebastien Andresy Athletisme SEM (+)
77 2:55:24 BERTHAULT Philippe Asps V2M (+)
78 2:55:25 GRAVE Fabrice Co La Voie De L'ecir V1M (+)
79 2:55:29 LALLOUETTE Regis Livry-gargan Athletisme V1M (+)
80 2:55:41 Alassane Bentille (BEN) SEF (+)
81 2:55:48 CHATELAIN Sebastien SEM (+)
82 2:55:54 BENARD Matthieu Asf Uson SEM (+)
83 2:55:54 PRAUD Herve Al Echirolles V1M (+)
84 2:56:05 MILLERE Laurent V1M (+)
85 2:56:09 CHUPIN Cyril SEM (+)
86 2:56:10 Vernette Maxime SEM/85 (+)
87 2:56:12 GORMAN Adam 42km 195 SEM (+)
88 2:56:16 GUYON Franck Aja Marathon V1M (+)
89 2:56:49 BERNARDON Jean Michel SEM (+)
90 2:56:53 TRINQUE Didier As Montferrand V1M (+)
91 2:56:55 BARANZELLI Laurent Vallons De La Tour Tri SEM (+)
92 2:57:03 DURAND Yannick Staubli Sport V1M (+)
93 2:57:08 BOURBON Nicolas SEM (+)
94 2:57:12 BOULEGROUN Mohssein Afa Feyzin Venissieux V2M (+)
95 2:57:34 MORAND Gael Free Iron Team V1M (+)
96 2:57:37 SOULe Olivier As Fontaine SEM (+)
97 2:57:43 GRYGIEL Pierre Club D'athletisme Loisir Sante Du Sud SEM (+)
98 2:57:45 EPALE Tanguy SEM (+)
99 2:57:48 THOREAU Jerome SEM (+)
100 2:57:48 GOUX Mickael V1M (+)
101 2:57:54 PIRAT Franck Grand Fond Bressan V1M (+)
102 2:57:55 ROUSSELET Cedric SEM (+)
103 2:57:58 MUSTIERE Cedric Cn Pontarlier Triathlon V1M (+)
104 2:58:03 CHANUSSOT Christophe Nuits Course A Pied V1M (+)
105 2:58:08 PULLET Jean Paul Lyon Athletisme V2M (+)
106 2:58:08 BLUCHE Yves Mouy Atac V2M (+)
107 2:58:11 GENIN Loic Asptt Verdun SEM (+)
108 2:58:13 COUTURIER DAVID Couturier Avoc V1M (+)
109 2:58:17 DAVIET Gilles SEM (+)
110 2:58:24 LATCHIMY Thierry V1M (+)
111 2:58:26 Waternaux Dylan SEM (+)
111 2:58:26 MALARTRE Jean Luc Asad Aubenas V1M (+)
113 2:58:37 ROZIER Christian Alajm Saint Gilles V2M (+)
114 2:58:40 GOMeRIEUX eric Dac Reims V1M (+)
115 2:58:49 PERRETTE Frederic V1M (+)
116 2:58:49 GERARD Michel Uas Ouest France Rennes V2M (+)
117 2:58:56 LACOMBE Olivier V1M/71 (+)
118 2:58:58 HARICOT Fabien Frejus Triathlon V1M (+)
119 2:58:59 CASSIER Etienne Kikourou SEM (+)
120 2:58:59 BOUCHE Herve Acvs V1M (+)
121 2:59:00 GOUTALOY Michel Ac Tassin V2M (+)
122 2:59:02 TERRAT Yann Fcg Thiers SEM (+)
123 2:59:04 FRANCISCO Jacques V1M (+)
124 2:59:13 MATHEVET Brice Ea Saint Chamond SEM (+)
125 2:59:16 PITOT Pierre Al Voiron SEM (+)
126 2:59:21 YON David Acpi Saint-quentin V1M (+)
127 2:59:24 LAURENT Lionel SEM (+)
128 2:59:25 PARANT Gerald Efsra V1M (+)
129 2:59:25 FLAMMENT Emerik Team Cm Cic SEM (+)
130 2:59:26 BERSOT Olivier Andresy Athletisme V1M (+)
131 2:59:28 PATY Jonathan SEM (+)
132 2:59:28 BAPTISTE Nicolas Footing Club Barbentanais ESM (+)
133 2:59:28 FAUGIER Bertrand Asul Bron V1M (+)
134 2:59:29 NOEL Benjamin Grand Fond Bressan SEM (+)
135 2:59:30 PETIOT Julien Rillieux Triathlon/ Cvt Jtekt Team SEM (+)
136 2:59:31 BRUCHON Jerome Carrefour V1M (+)
137 2:59:33 OBJOIS Philippe As Montferrand V2M (+)
138 2:59:44 SAGET Benoit As Areva Lyon SEM (+)
139 2:59:45 PLUNIAN Philippe Triathlon Club De Villeparisis V1M (+)
140 2:59:47 MARCOT Christian V2M (+)
141 2:59:49 PIZZIMENTI Armand Foulee Forezienne V2M (+)
142 2:59:49 POUPEE Jerome Team Cm Cic V1M (+)
143 2:59:54 BROUSSARD Pascal Cap Bollene V1M (+)
144 2:59:58 ECKES Marc SEM (+)
145 3:00:00 BERTHOD Nicolas Meneur D'allure V1M (+)
146 3:00:17 LAVERSANNE ERIC Laversanne Croco D'airain Nimes V1M (+)
147 3:00:19 DUBOQ Remi J3 Sports Amilly V1M (+)
148 3:00:22 DELMAS Christophe Ajpc V2M (+)
149 3:00:23 SCHALKWIJK Benoit Arch Belgique V2M (+)
150 3:00:32 BEE Vincent Luce Mainvilliers Ptt Athletisme SEM (+)
151 3:00:33 DUPUIS Pascal Amberieu Marathon V2M (+)
152 3:00:42 GRIS Jerome SEM (+)
153 3:01:02 THOMAS Claude Assa V1M (+)
154 3:01:21 MARINHO Georges Bgsa V1M (+)
155 3:01:37 BASSET Bertrand Foulee Colignoise V1M (+)
156 3:01:46 FRIBAULT Thierry V1M (+)
157 3:01:49 EYROULET Nicolas Xttr63- Mont Dore SEM (+)
158 3:01:59 LEDEVEDEC Pierre SEM (+)
159 3:02:01 BOMMe Jacques V1M (+)
160 3:02:07 LASSERRE Emilie Asf Uso Nevers SEF (+)
161 3:02:09 MOUGIN Raphael Asptt Annecy SEM (+)
162 3:02:11 CHARBONNEL Laurent Team Cm Cic SEM (+)
163 3:02:12 DAVIS Glenn Vallons De La Tour Tri V1M (+)
164 3:02:13 THIEL Jean Benoit Natu'runbike SEM (+)
165 3:02:31 DOMINE Pascal Grac Athletisme V2M (+)
166 3:02:32 BAUD Nicolas V1M (+)
167 3:03:01 GASBLAN Max Csjb Angers V2M (+)
168 3:03:16 OTTINO Laurent Bron'z'amis V1M (+)
169 3:03:25 RUFFIER MONET Nicolas V1M (+)
170 3:03:25 HOMO Thierry Co Chateau Du Loir V1M (+)
171 3:03:29 ZIETEK Landry SEM (+)
172 3:03:29 JOSSE Cyprien ESM (+)
173 3:03:31 VEYRIER Christophe SEM (+)
174 3:03:31 PANAGET Arnaud Team Cm Cic V1M (+)
175 3:03:38 CHALET Bruno Ac Tassin V1M (+)
176 3:03:44 ECHALLIER Fabrice Team Cm Cic V1M (+)
177 3:03:47 GOURY Stephane New Life Fitness V1M (+)
178 3:03:54 MEYNADIER Frederic Club Alpin Nimes Cevennes V1M (+)
179 3:04:06 BROSSARD Pascal V2M (+)
180 3:04:06 PANOZZO Jimmy SEM (+)
181 3:04:08 CHAPIN Pascal Iroise Athletisme De Brest V1M (+)
182 3:04:09 COMMEAU Richard Ussp Courses Et Nature Fsgt V1M (+)
183 3:04:20 MERME Stephane Rip Angelo V1M (+)
184 3:04:20 GRANGETTE Francois Ac Ondaine Firminy V1M (+)
185 3:04:25 TEISSIER Patrick V1M (+)
186 3:04:38 JOSSERAND Ludovic Asj 74 SEM (+)
187 3:04:40 FRAHTIA Dany Acco (couvin) V1M (+)
188 3:04:42 MACHADO CHAVES Jose V1M (+)
189 3:04:53 DABIN Fabrice Iroise Athletisme De Brest V1M (+)
190 3:05:09 SALAMAND Franck Trail Des Coursieres V1M (+)
191 3:05:24 DE SAINTE FOY Hugues Cs Bourgoin Jallieu V1M (+)
192 3:05:44 ASTIER Cedric V1M (+)
193 3:05:51 MICHENET Florian SEM (+)
194 3:06:06 PIETROFORTE Dominique Decines Meyzieu Athletisme V2M (+)
195 3:06:16 GRANIER Lionel United Runners 78 V1M (+)
196 3:06:19 BALLOTTI Jean Claude Csm La Seyne V2M (+)
197 3:06:20 GENIN Adrien Speedy Club De Provence V2M (+)
198 3:06:23 HORDE Samuel Aja Marathon SEM (+)
199 3:06:25 DECOMBARD Alexandre Leman Triathlon Club SEM (+)
200 3:06:25 GABILLARD Jean Noel V1M (+)
201 3:06:32 FIRMIN Nicolas SEM (+)
202 3:06:35 NOUGIER Laurent V1M (+)
203 3:06:44 MARMEY Vincent V1M (+)
204 3:06:50 LELIEVRE Noam La Roche Vendee Triathlon V1M (+)
205 3:06:55 LEMARIe Mathieu Rcnantais SEM (+)
206 3:06:59 MARTIN Bruno Ac Tassin V2M (+)
207 3:07:00 MOUCHON Laurent SEM (+)
208 3:07:06 NIEZ Lenaic SEM (+)
209 3:07:19 VERBEKE Damien Grenoble Uc SEM (+)
210 3:07:20 RAHM Didier Ac Tassin V1M (+)
211 3:07:23 MOUREAUX Stephane V1M (+)
212 3:07:24 PERSICO Alain Racing Leti V2M (+)
213 3:07:36 COHELEACH Sebastien V1M (+)
214 3:07:39 DURET Yves Dma SEM (+)
215 3:07:41 JORAND Jennifer Asc Tournan 77 SEF (+)
216 3:07:44 GRAFFIN Sebastien V1M (+)
217 3:07:44 OBLIN Florent SEM (+)
218 3:07:47 DE MUYNCK Walter V1M (+)
219 3:07:51 NOWAKOWSKI Serge Grand Fond Bressan V2M (+)
220 3:07:54 BOURRIEZ David Les Pagnouds V1M (+)
221 3:08:00 COMACLE Gerard Foulee Vourloise V2M (+)
222 3:08:01 LAVAL Philippe Val De Reuil Ac V2M (+)
223 3:08:09 PETINON Annick Sam Gueret V1F (+)
224 3:08:17 ANDRY Franck V1M (+)
225 3:08:27 BEURNAUX Luc Grand Fond Bressan SEM (+)
226 3:08:28 POCHON Guillaume Free Iron Team SEM (+)
227 3:08:29 EPINAT David Asm St- Etienne V1M (+)
228 3:08:30 PONCIN Didier Foulee Colignoise V1M (+)
229 3:08:35 GARDEY Davy SEM (+)
230 3:08:36 SCHENA Andrea Polisportiva Sant'orso V2M (+)
231 3:08:38 MARESCOT Patrick V2M (+)
232 3:08:39 MOLIST Pascal Gillonnay - La Cote V1M (+)
233 3:08:40 DUPONT Etienne SEM (+)
234 3:08:43 LAURE Didier V2M (+)
235 3:08:44 BONDURAND Remi SEM (+)
236 3:08:46 MERGER Laurent V1M (+)
237 3:08:46 DEBAY Blaise SEM (+)
238 3:08:48 SAUVADE Frederic V1M (+)
239 3:08:49 DAIGLE Mario V2M (+)
240 3:09:14 BRUN Yves SEM (+)
241 3:09:15 LEGER Denis Les Agnelets V2M/59 (+)
242 3:09:16 GUINET Guillaume SEM (+)
243 3:09:17 LEMAIRE Sophie SEF (+)
244 3:09:26 PELe Loic Bouzonville Ac V1M (+)
245 3:09:39 PLANCHON Thierry Michelin V1M (+)
246 3:09:44 GUYOT Jean Francois V2M (+)
247 3:09:48 PIEGAY Vincent V1M (+)
248 3:09:48 CARTIER Emmanuel V1M (+)
249 3:09:52 LACROIX David V1M (+)
250 3:09:54 MAKHLOUF Hammou V1M (+)
251 3:09:57 GIRARD Bruno Jeff Club V1M (+)
252 3:10:02 AUGUSTYN Marc V2M (+)
253 3:10:15 FRITTIS Boucif V1M (+)
254 3:10:26 LACOMBE Christiane Athle St Julien 74 V2F (+)
255 3:10:27 VILLET Frederic SEM (+)
256 3:10:28 Begonin Michel Grand Chalon Athletisme V2M/56 (+)
257 3:10:29 GUILLAUMIN Roger V2M/56 (+)
258 3:10:36 JACQUARD Cyril Faucigny Athletic Club SEM (+)
259 3:10:43 BRUNELIN Laurent V1M (+)
260 3:10:50 BRISSET Eric Fsgt V1M (+)
261 3:11:00 CAPY David As Guerigny-urzy V1M (+)
262 3:11:03 DUBOIS Francis Triathlon Club De Villeparisis V2M (+)
263 3:11:03 VIRY Romain SEM (+)
264 3:11:06 BEGLIOMINI Gregory V1M (+)
265 3:11:08 TAYEBI Lotfi SEM (+)
266 3:11:09 ANDRE Hubert Team Dacd V1M (+)
267 3:11:11 LEGER Bertrand Les Agnelets V2M/61 (+)
268 3:11:11 NOWAKOWSKI Denis V1M (+)
269 3:11:15 VERITE Gerard Lma72 V1M (+)
270 3:11:19 CHEVALIER Vincent Eav V1M (+)
271 3:11:24 BELMILOUD Mohamed Grac Athletisme V3M (+)
272 3:11:27 MAGNAT Laurent Esperance Faverges SEM (+)
273 3:11:27 BESSON David V1M (+)
274 3:11:30 RAMBAUD Alain V2M (+)
275 3:11:39 VENELLE Xavier Rosny V2M (+)
276 3:11:39 CELOS Jerome Csm Rosny Sur Seine V1M (+)
277 3:11:41 VIVILLE Lilian V1M (+)
278 3:11:43 HULIN Antoine Usm Viroflay V1M (+)
279 3:11:47 ASSELBOURG Benjamin Asc Tournan 77 SEM (+)
280 3:11:50 LONGEON Gaetan Issoire Tri Aventure SEM (+)
281 3:11:51 DEBIOSSAT Jean Noel Eag V2M (+)
282 3:11:55 CHAMINADAS Bruno V1M (+)
283 3:11:58 BACHELIER Eric V1M (+)
284 3:12:03 FRANCOIS Stephane V1M (+)
285 3:12:08 MARCHAND Julie SEF (+)
286 3:12:11 POUILLARD Serge SEM (+)
287 3:12:13 GENOLINI Yoann Avoc SEM (+)
288 3:12:32 BOILLOT Damien SEM (+)
289 3:12:37 PERRIER Jean Francois Intrepide De Pre En Pail V1M (+)
290 3:12:38 DERQUENNE Olivier Saint Christol Ac V1M (+)
291 3:12:40 LOUINEAU Philippe V1M (+)
292 3:12:42 DE MAGALHAES Fernando V1M (+)
293 3:12:47 BARRIERE Jean Luc Athle 21 Ao Arnetoise V3M (+)
294 3:13:00 BRUYAS Philippe V1M (+)
295 3:13:02 LAURENT Eric V1M (+)
296 3:13:07 MONTENOL Xavier Uso Chelles SEM (+)
297 3:13:09 GUINOT Michel V2M (+)
298 3:13:09 SAiER eric Asvel Villeurbanne V3M (+)
299 3:13:11 PICUT Arnaud V1M (+)
300 3:13:16 BARDIN Regis SEM (+)
301 3:13:17 BUISSON Benjamin Asvel Villeurbanne SEM (+)
302 3:13:39 MUR Ralph Running Jonage V2M (+)
303 3:13:44 BURLET William Cla V2M (+)
304 3:13:49 LARCHIER Christophe Les Hydrocyclopeds V1M (+)
305 3:13:49 PAGET Didier Ca Moirans V2M (+)
306 3:13:52 HAIMAD Lahous V1M (+)
307 3:13:59 SANCHEZ Mathias Les Copains D'abord V1M (+)
308 3:14:01 PIQUERAS Thierry Association Sportive 1000pattes Macon V2M (+)
309 3:14:03 ALLALI Mohamed Usm Montargis SEM (+)
310 3:14:05 ESPERANDIEU Vincent V1M (+)
311 3:14:08 VIALLET Roland V1M (+)
312 3:14:10 VITEAU Sebastien Semur Athletisme Aventure SEM (+)
313 3:14:11 JEROME Julien SEM (+)
314 3:14:13 PORTIER Remi SEM (+)
315 3:14:15 SODERO Daniel V2M (+)
316 3:14:17 THURSCH Eric Ac Auch V3M (+)
317 3:14:18 BLANCHONG Herve V1M (+)
318 3:14:21 PERRIN Bernard Aco Firminy V2M (+)
319 3:14:23 LAPALUS Pierre Dijon Singletrack V1M (+)
320 3:14:24 ROBBE Noel V1M (+)
321 3:14:26 VERDY Dimitri Speedy Club De Provence V1M (+)
322 3:14:31 ROBLEZ Claude Ans La Garde V2M (+)
323 3:14:37 GERPHAGNON Charles SEM (+)
324 3:14:38 GUERET Michel Les Cinq Pas De Courthezon V1M (+)
325 3:14:40 BERTHUET Patrice Asc Balan V2M (+)
326 3:14:42 SOKOLOWSKI Vincent SEM (+)
327 3:14:46 GUILLOT Kevin SEM (+)
328 3:14:48 CELLE Marc V2M (+)
329 3:14:49 BOURA Olivier V1M (+)
330 3:14:51 CHEVALET Patrick Athle Saint Mesmin V1M (+)
331 3:14:54 RABOT Nicolas United Runners 78 V1M (+)
332 3:14:58 CHALAYE Gregory Foulee Forezienne SEM (+)
333 3:14:59 COUTURIER Olivier Rumilly 2 Roues SEM (+)
334 3:15:01 LIEVRE Sandrine V1F (+)
335 3:15:01 BERNARD Fabrice V1M (+)
336 3:15:09 VIGNE Romain Footing Club Barbentanais SEM (+)
337 3:15:09 BORDERIE Jean Luc Union Sportive Tonneins Athletisme V2M (+)
338 3:15:14 MEKMOUCHE Abdelhalim As Areva Lyon SEM (+)
339 3:15:15 JEAN Marc Spac V1M (+)
340 3:15:16 BAUDOUIN Mickael Cos Villers SEM (+)
341 3:15:19 DORSAZ Alain V1M (+)
342 3:15:19 GOBY Fabien Plauzat Sport Nature SEM (+)
343 3:15:23 MEHEUT Pascal Athletic Club Pays De L Ourcq V1M (+)
344 3:15:25 RICARD Christophe Acn Anduze V1M (+)
345 3:15:30 PHILIBERT Eric Limagne Athletes Endurance V1M (+)
346 3:15:30 HAMMERER Julien V1M (+)
347 3:15:33 ROUX Gilles Ea Chambery V1M (+)
348 3:15:37 DRAY Pascal Alcatel-lucent Asac V2M (+)
349 3:15:47 WERNIMONT Alain Aja Marathon V2M (+)
350 3:15:48 PINOT Benoit V1M (+)
351 3:15:49 LEHOUX Patrick Co Chateau Du Loir V2M (+)
352 3:15:57 FLOCHON Patrice Foulee Colignoise V1M (+)
353 3:16:02 ETCHEGOINBERRY Ludovic Andresy Athletisme V1M (+)
354 3:16:11 ROCHE Alain V2M (+)
355 3:16:11 JEZEQUEL Julien Ao Nivernaise V1M (+)
356 3:16:15 BATISSON Nicolas Usam SEM (+)
357 3:16:16 SAHLI Amir V1M (+)
358 3:16:16 MENA Julien Acc Cm Cic SEM (+)
359 3:16:18 MIGNOT Franck Us Champagne Sur Seine V1M (+)
360 3:16:22 JUILL_ Bruno Ipp V1M (+)
361 3:16:24 ESCAMEZ Guillaume SEM (+)
362 3:16:26 PARTARRIEU Thomas SEM (+)
363 3:16:27 LECHEVALIER Thierry V2M (+)
364 3:16:28 LACHETEAU Patrice Meneur D'allure V1M (+)
365 3:16:28 BONNEVILLE Philippe Meneur D'allure V1M (+)
366 3:16:29 DELACOSTE Lionel V1M (+)
367 3:16:34 PROST Frederic United Runners 78 V2M (+)
368 3:16:43 PASQUIER Herve V2M (+)
369 3:16:56 CHAUFFERIN Arthur Crv Lyon Triathlon SEM (+)
370 3:16:56 DEPIERRE Franck V1M (+)
371 3:16:59 FRANCK Rocher Courir Ensemble V2M (+)
372 3:17:01 BERINI Christophe SEM (+)
373 3:17:04 VALLONE Daniel V1M (+)
374 3:17:05 FORICHON Eric Ce Adisseo V1M (+)
375 3:17:06 SELLES Denis Sa Montbrisonnais SEM (+)
376 3:17:07 PLANCHE Mickael SEM (+)
377 3:17:10 FAVEROT Gilles Foulee Forezienne V2M (+)
378 3:17:14 LARGIS Patrick Afa Feyzin Venissieux V2M (+)
379 3:17:21 BARLAUD Ludovic Groles Trotteurs Du Minervois V1M (+)
380 3:17:23 LAIDOUNI Miloud Clcs Firminy V1M (+)
381 3:17:25 LAMETERY Alain Happy Running Digoin V2M (+)
382 3:17:36 FAURE Nicolas Oms Pontgibaud V1M (+)
383 3:17:39 ANDREA Sebastien SEM (+)
384 3:17:41 THIERY Olivier Ac Tassin V1M (+)
385 3:17:42 RIVERA David V1M (+)
386 3:17:46 MANDECKI David V1M (+)
387 3:17:49 GUIRAUD Dominique As Areva Lyon V2M (+)
388 3:17:51 IHADJARENE Frederic Es Vitry SEM (+)
389 3:17:51 BOUALAM Nasser Thales SEM (+)
390 3:17:53 PRUDENT Maxence SEM (+)
391 3:17:55 MOUILLE Stephane V1M (+)
392 3:17:56 POYETTON Pascal Cyclos Talaudiere Sorbiers V1M (+)
393 3:18:00 JUNG Luc Alstom Runners V1M (+)
394 3:18:01 MOUCHOT Christel Aja Marathon V1F (+)
395 3:18:01 SIMONS Thierry V2M (+)
396 3:18:04 MONDON Eric Fac Andrezieux V2M (+)
397 3:18:13 HORDE Emilie Aja Marathon SEF (+)
398 3:18:15 HURSTEL Olivier V2M (+)
399 3:18:34 AUSTRUI Anne Sophie Aja Marathon V1F (+)
400 3:18:43 SIMOES David Andresy Athletisme SEM (+)
401 3:18:51 THIBAUT Joelle V2F (+)
402 3:18:52 ORSET Philippe Cub Yerrois De Triathlon 91 V1M (+)
403 3:18:56 BOUTRY Herve Cmi Vinay V1M (+)
404 3:19:03 BRIAND Jean Pierre Pass Running V2M (+)
405 3:19:09 BOURGEOIS Jean Charles V1M (+)
406 3:19:09 GIBOULET Fred Les Gib's V1M (+)
407 3:19:12 DUPAS Nicolas Triath Club Royannais V1M (+)
408 3:19:13 BARAGGIA Guillaume Credit Agricole Des Savoie SEM (+)
409 3:19:14 ANDRE-RAMBEAUX Julia SEF (+)
410 3:19:18 FAYARD Herve Limagne Athletes Endurance V1M (+)
411 3:19:22 TERRIER Stephan V1M (+)
412 3:19:25 RIVOIRE Lionel SEM (+)
413 3:19:27 LEVRARD Thibaut V1M (+)
414 3:19:28 LESERVOISIER Patrick Jogg Attitude V2M (+)
415 3:19:28 Leservoisier Michelle Eaab V2F (+)
416 3:19:29 BReDOIRE Romain SEM (+)
417 3:19:30 MATHIAS Jean Philippe Limagne Athletes Endurance V1M (+)
418 3:19:32 CRENN Sylvain V1M (+)
419 3:19:33 SOULA Marlene Sapba V1F (+)
420 3:19:33 GUINAMARD Xavier SEM (+)
421 3:19:33 VIALLE Christian Club Leo Vienne V2M (+)
422 3:19:34 ZWAHLEN Jean Luc V2M (+)
423 3:19:35 CARON Pierre Saint-venant Athletisme V1M (+)
424 3:19:40 CISSA Nicolas V1M (+)
425 3:19:40 BERGERON Laurent V1M (+)
426 3:19:44 COMOY Stephane V1M (+)
427 3:19:47 BRAYMAND Yann Trialp Moirans SEM (+)
428 3:19:54 ELOUD Romaric SEM (+)
429 3:19:54 HORLAVILLE Christian Olympique De Darnetal V2M (+)
430 3:19:55 MANDEL Stephane V1M (+)
431 3:20:00 KOEHL Laurent V1M (+)
432 3:20:01 VERSCHAEVE Emmanuel Courir A Comines V1M (+)
433 3:20:11 GANGLOFF Guillaume SEM (+)
434 3:20:26 THOMAS Damien ESM (+)
435 3:20:26 PALOMARES Christian Asvel Villeurbanne V1M (+)
436 3:20:28 GEOFFROY Jean Aja Marathon V2M (+)
437 3:20:28 FERRARIS Gilles V2M (+)
438 3:20:30 CHENET Alain V1M (+)
439 3:20:37 MASIER Eric S/l Plaisir Ac V1M (+)
440 3:20:37 VAGNE Francoise Asf Uso Nevers V1F (+)
441 3:20:46 GREGOIRE Christelle United Runners 78 SEF (+)
441 3:20:46 NOUMET Guillaume Acc Cm Cic SEM (+)
443 3:20:47 BEYSSEN Cyrille Foulee Vourloise V1M (+)
444 3:21:02 GARNERO Nicolas Grand Fond Bressan SEM (+)
445 3:21:06 DOYEN Edith V1F (+)
446 3:21:11 MORIN Mathieu SEM (+)
447 3:21:14 DUMUR Philippe Secours En Montagne Thones-aravis SEM (+)
448 3:21:21 MAUDOUX Christophe SEM (+)
449 3:21:25 DORGNON Stephane Team De L'ours V1M (+)
450 3:21:27 NEISS Jean Louis Ass Les Chauffe La Semelle V1M (+)
451 3:21:28 DUBOIS Didier V2M (+)
452 3:21:33 LE MILLIER Nicolas SEM (+)
453 3:21:36 GALVEZ Bernard Avoc V2M (+)
454 3:21:37 MARCUCCILLI Jeremie Acc Cm Cic SEM (+)
455 3:21:39 DAUVERGNE Nicolas SEM (+)
456 3:21:41 FREMAUX Gregory Athle Halluin Val De Lys SEM (+)
457 3:21:42 KACI Sebastien Sport 2000 Lezignan Corbieres SEM (+)
458 3:21:48 MARTEAUX Brian Us Cheminots Nouvion Sur Meuse SEM (+)
459 3:21:53 BOUTELIER Ludovic Asmj V1M (+)
460 3:21:55 MERINO Jean Francois V2M (+)
461 3:21:56 FABBRI Michael Assp Triathlon 69 SEM (+)
462 3:22:03 FASQUEL Laurent Cmcas Caen V1M (+)
463 3:22:09 DOUCET-CARRIERE Christofer Aa Allaudienne V1M (+)
464 3:22:09 CAMPUS Celine Hyeres Running SEF (+)
465 3:22:14 PLANE Sebastien SEM (+)
466 3:22:20 PLASSERAUD Eric Le Puy En Velay Triathlon V2M (+)
467 3:22:21 CLEPIER Jean Pierre Aspmr V2M (+)
468 3:22:21 AUBRET Emmanuel V1M (+)
469 3:22:25 ALVES Ludovic Limagne Athletes Endurance SEM (+)
470 3:22:30 ZAiDI Sebastien SEM (+)
471 3:22:32 THOUILLEUX Remi SEM (+)
472 3:22:34 NEUVILLE Jean Philippe Happy Running Digoin SEM (+)
473 3:22:35 GALIZZI Olivier SEM (+)
474 3:22:45 FREYBURGER Pascal Trail Brothers SEM (+)
475 3:22:49 BROGNARD Stephanie Asmj V1F (+)
476 3:22:51 DURAND Michael Courir Ensemble V1M (+)
477 3:22:52 RAMOUSSIN Thomas Team Poco Loco SEM (+)
478 3:22:53 BRETEAU Eric V1M (+)
479 3:23:01 RAMOND Patrick Usca Lescure V1M (+)
480 3:23:01 LALAU Christophe V1M (+)
481 3:23:03 DABRIGEON Philippe Plauzat Sport Nature V2M (+)
482 3:23:03 COUSTET Christophe Plauzat Sport Nature V1M (+)
483 3:23:04 BATIFOULIER Lionel Plauzat Sport Nature V1M (+)
484 3:23:04 BESOMBES Thierry Plauzat Sport Nature V1M (+)
485 3:23:12 CORNET Geraldine Asmj V2F (+)
486 3:23:15 MONTFAUCON Lionel Les Agnelets V1M (+)
487 3:23:20 PALUCH Arnaud V1M (+)
488 3:23:23 FRANIATTE Remi Aviron Grenoblois SEM (+)
489 3:23:23 BALLESTERO Didier Csm La Seyne V1M (+)
490 3:23:25 VALENTIN Frederic Bbt V1M (+)
491 3:23:27 VIAL Alain V3M (+)
492 3:23:31 VIOLET Franck V1M (+)
493 3:23:34 Cendrier Manuel Sc Draveil V2M/65 (+)
494 3:23:39 CRETOUX Pierre Les Alligators Seynod V2M (+)
495 3:23:40 RENOU David Eslplpb V1M (+)
496 3:23:43 GODOU Jean Christophe Chartres Metropole Triathlon V1M (+)
497 3:23:43 RAYANE Iyad V1M (+)
498 3:23:56 BROUARD Stephane Co Chateau Du Loir V1M (+)
499 3:24:01 BES Karl Co Chateau Du Loir V1M (+)
500 3:24:04 DELCROIX Marc SEM (+)
501 3:24:07 CROZIER Peggy V1F (+)
502 3:24:08 RIGAUD Anthonin SEM (+)
503 3:24:09 DEBARD Patrice V1M (+)
504 3:24:12 ANDRIEUX Xavier V1M (+)
505 3:24:16 BORNUAT Gregory SEM (+)
506 3:24:17 BARDON Jerome SEM (+)
507 3:24:19 NAUDOT Romuald Club Semur Athletisme Aventure SEM (+)
508 3:24:21 MARTINS David Happy Running Digoin V1M (+)
509 3:24:24 TEIXEIRA Francois Snecma Sport Gennevilliers V1M (+)
510 3:24:24 TSUKAGOSHI Sae SEF (+)
511 3:24:25 MARCHAL Herve V1M (+)
512 3:24:27 BARBARY Jean Charles SEM (+)
513 3:24:32 VANDENBROUCK Stephan V1M (+)
514 3:24:33 DURIX Laetitia V1F (+)
515 3:24:35 BENDJEBBAR Mourad SEM (+)
516 3:24:40 TURPIN Mickael Andresy Athletisme SEM (+)
517 3:24:41 DURIEU Ludovic V1M (+)
518 3:24:46 LE THIEC Jean Marc V2M (+)
519 3:24:50 MILIOTI Geraldine V1F (+)
520 3:24:52 COURTOIS Herve V1M (+)
521 3:24:55 ANCEL Muriel Asptt Strasbourg / S2a V2F (+)
522 3:24:56 MANNHEIM Sebastien ESM (+)
523 3:24:56 BARRIOS Thierry V1M (+)
524 3:24:59 PUREL Laurent V1M (+)
525 3:25:05 PALPACUER Claude Ranners V3M (+)
526 3:25:05 REBERT Laurent SEM (+)
527 3:25:05 KIENY Eric Dranner Andolsheim V2M (+)
528 3:25:06 BeE Christophe SEM (+)
529 3:25:09 JOLY Patrick V1M (+)
530 3:25:11 RUIZ Pascal V1M (+)
531 3:25:12 ROZIER Alain V2M (+)
532 3:25:15 FANDART David Athle Saint Mesmin V1M (+)
533 3:25:18 BATTEIX Denis SEM (+)
534 3:25:18 SCATENA Olivier V1M (+)
535 3:25:22 LIARDET Jerome Gam V1M (+)
536 3:25:23 MERCIER Olivier Endurance 72 V1M (+)
537 3:25:25 CHALARD Bernard Co Chateau Du Loir V1M (+)
538 3:25:26 FICAGNA Michel Asc Balan V2M (+)
539 3:25:36 SENS Frederic V1M (+)
540 3:25:39 ROUGET Pierre Alexandre Mat 72 SEM (+)
541 3:25:43 COMBE Sylvain V1M (+)
542 3:25:43 JAUDOUIN Nicolas Vallons De La Tour Tri SEM (+)
543 3:25:44 DUMAS Philippe Olympique Cabries Calas V1M (+)
544 3:25:45 MEUNIER Laurent As Ferrierroise Athletisme SEM (+)
545 3:25:46 GERARD Yves V2M (+)
546 3:25:51 ROCHON Florian SEM (+)
547 3:25:52 REVEL Nadine V1F (+)
548 3:25:58 SIMONETTI Olivier V2M (+)
549 3:26:00 BONSERGENT Joel V2M (+)
550 3:26:00 PEILLEX Dominique V2M (+)
551 3:26:00 PROU Sebastien SEM (+)
552 3:26:01 GOULANGE Lucas Courir A Cusset ESM (+)
553 3:26:05 LE GAL Philippe V2M (+)
554 3:26:10 STEFANSKI Benoit Trialp Moirans SEM (+)
555 3:26:11 DUPRe Thibaut SEM (+)
556 3:26:13 RIOU Marc V1M (+)
557 3:26:13 AUSTRUI Richard Aja Marathon V1M (+)
558 3:26:14 FONTALBAT Laurent Coureur De Fond Villeneuvois V1M (+)
559 3:26:17 VIDAL Jerome V1M (+)
560 3:26:20 BAUJARD Jean Marc Raidlight V1M (+)
561 3:26:22 PIDOUX Sylvain V1M (+)
562 3:26:25 ARNAUD Marie Helene Asad Montelimar V3F (+)
563 3:26:30 FERNANDEZ Frederic V1M (+)
564 3:26:32 BAZELIN Jean Felix V2M (+)
565 3:26:39 PAVOUX Armand Avoc SEM (+)
566 3:26:39 GASIERO Christophe V2M (+)
567 3:26:42 VERDIER Patrice V1M (+)
568 3:26:47 POULIN Vivian Avoc SEM (+)
569 3:26:50 CHASTANG Thomas SEM (+)
570 3:26:59 LAVOINE Jean Michel Courir Ensemble V2M (+)
571 3:26:59 PICOT Laurent V2M (+)
572 3:27:02 Steinbach Remy Carrefour SEM (+)
573 3:27:04 BORNAREL Magaly Cs Bourgoin Jallieu V1F (+)
574 3:27:11 LEVENEZ Jeremy SEM (+)
575 3:27:14 RENAUD David Trimay V1M (+)
576 3:27:16 PISSOT Sebastien Free Runners Le Club V1M (+)
577 3:27:16 FROMENT-BERTHOU Marc V2M (+)
578 3:27:17 THOUMIN Sebastien V1M (+)
579 3:27:22 DUBAYLE Arnaud V1M (+)
580 3:27:23 PARADOUX Patrick Sam Gueret V2M (+)
581 3:27:23 GASTINE Jean Marc V1M (+)
582 3:27:25 FAVALESSA Arnaud Sam Gueret V1M (+)
583 3:27:25 MEGHERBI Yassin SEM (+)
584 3:27:28 DENIS Bruno S/l Pays De Brest Athletisme V1M (+)
585 3:27:28 LE BRAS Dominique V1M (+)
586 3:27:31 FRANcON Eric 1000 Pattes Macon V1M (+)
587 3:27:31 TORION Christophe V2M (+)
588 3:27:34 MONTAUDON Remi SEM (+)
589 3:27:38 PINHEIRO Paulo Cs Courtry V1M (+)
590 3:27:39 GINDRE Ludovic SEM (+)
591 3:27:39 GERMAIN Nicolas Run Club Arpajon SEM (+)
592 3:27:40 FOICIK Thomas SEM (+)
593 3:27:41 DANGUILHEN Geraud Alajm Saint Gilles V1M (+)
594 3:27:43 FEVRE Jean Claude Team Cm Cic V3M (+)
595 3:27:44 CORFA Frederic Cap Bollene V2M (+)
596 3:27:45 GUICHET Christophe Aa Allaudienne V1M (+)
597 3:27:46 FLORET Stephane V1M (+)
598 3:27:47 LE BRETON Virginie V2F (+)
599 3:27:50 ARCHENY Jean Pierre Ascm Mionnay V1M (+)
600 3:27:51 LANFRAY Christophe Les Foulees Du Pas'sage V1M (+)
601 3:27:53 GENESI Michel V1M (+)
602 3:27:54 BLANC Denis Team Raidlight SEM (+)
603 3:27:54 CLEMENT Kevin SEM (+)
604 3:27:56 DESOINDRE Eric V1M (+)
605 3:27:56 MILCENT Olivier SEM (+)
606 3:27:58 CHAPEL Claude Ntn-snr V1M (+)
607 3:27:59 TONNIN Christophe Team Ccap.com V1M (+)
608 3:28:00 CHAVANON David V1M (+)
609 3:28:00 VUILLEMENOT Roland Ultra Marathon France V3M (+)
610 3:28:03 TOURTOULOU Francois SEM (+)
611 3:28:03 LEMAIRE Helene V2F (+)
612 3:28:06 LE THIEC France Line Villers Cotterets V1F (+)
613 3:28:06 SCHALK Christophe V1M (+)
614 3:28:07 SHEVCHENKO Oksana SEF (+)
615 3:28:13 HOURUGOU Arthur SEM (+)
616 3:28:15 SELLIER Jerome Dijon Triathlon V1M (+)
617 3:28:18 SUTER Walter V2M (+)
618 3:28:19 DALLOZ Fabrice Lons Ac V1M (+)
619 3:28:26 DINH Hoang Mau SEM (+)
620 3:28:29 CARVALHO Frederic Cap Garonne V1M (+)
621 3:28:29 TROIN Remy Cap Garonne V2M (+)
622 3:28:30 DERONZIER Jean Louis V2M (+)
623 3:28:30 GIROUD Didier V2M (+)
624 3:28:33 SAUVAGEOT Philippe Bresse Marathon V1M (+)
625 3:28:33 LAPEYRE Bruno SEM (+)
626 3:28:35 AUBRION Gerard La Fine Equipe V2M (+)
627 3:28:37 DEBOURG Frederic Corcy Endurance V1M (+)
628 3:28:39 MASSON Luc SEM (+)
629 3:28:41 MARCONNET Romain SEM (+)
630 3:28:41 DEGRANGE Andre Happy Running Digoin V1M/69 (+)
631 3:28:43 PLANAGE Ludovic SEM (+)
632 3:28:43 ORY Pierre SEM (+)
633 3:28:49 REYNIER Christophe Al Voiron SEM (+)
634 3:28:50 CARVALHO Fernand Pompiers Amberieux En Dombes V1M (+)
635 3:28:52 DARRe Irene La Foulee Vourloise V2F (+)
636 3:28:53 ROSSET Laurent Corcy Endurance V1M (+)
637 3:28:53 LACROIX Mathieu SEM (+)
638 3:28:53 TRUC Sebastien Team Cm Cic SEM (+)
639 3:28:55 DE JESUS GONCALVES Pierre V1M (+)
640 3:28:59 BEYRAND Mathieu ESM (+)
641 3:28:59 SOUBEYRAND Roger Run In Angenieux V3M (+)
642 3:29:01 SOY Laurent Torq Nutrition V1M (+)
643 3:29:01 ASHRAF Fabienne V1F (+)
644 3:29:06 CHALLAMEL Xavier V1M (+)
645 3:29:07 LORENZINI Gregory SEM (+)
646 3:29:10 PITRE Charles V1M (+)
647 3:29:11 PARAT Gregory Grand Fond Bressan SEM (+)
648 3:29:12 HENRY Edouard SEM (+)
649 3:29:17 MORIZOT eric V2M (+)
650 3:29:20 AUGEREAU Valery Usca Lescure V1M (+)
651 3:29:23 LAMBERT David SEM (+)
652 3:29:24 FEYS Marc Henri V1M (+)
653 3:29:25 QUIOT Ghislain SEM (+)
654 3:29:27 DARRIEUX Eric Privas Rvr V2M (+)
655 3:29:27 MITKA Denis V1M (+)
656 3:29:30 PAPOIN Laurent Izeure Team V1M (+)
657 3:29:30 DA-SILVA Jose Happy Running Digoin V1M (+)
658 3:29:37 PIReS DE SA Victor SEM (+)
659 3:29:38 BRION Francois Visaform SEM (+)
660 3:29:41 BOUDIER Arnaud SEM (+)
661 3:29:43 REGNIER Farid Asmj SEM (+)
662 3:29:45 MARTOS Jerome V1M (+)
663 3:29:46 BEN AMIRA Ahmed Les 1000 Pattes Triathlon SEM (+)
664 3:29:47 BOVY Christophe V1M (+)
665 3:29:48 CALVET Dominique V2M (+)
666 3:29:48 CLOU Christophe Co Chateau Du Loir V2M (+)
667 3:29:48 LAGRe Davy SEM (+)
668 3:29:48 POULIQUEN Alexandre Chaville Athletisme ESM (+)
669 3:29:49 BARTHELEMY Alain V2M (+)
670 3:29:53 POUCHET Alexandre Dma V1M (+)
671 3:29:59 MAKHLOUF Rachid V1M (+)
672 3:30:00 MOLARD Arnaud SEM (+)
673 3:30:04 LAMURE Ludovic SEM (+)
674 3:30:09 PROST Franck V1M (+)
675 3:30:09 FRICAUD Cedric Team Cm Cic SEM (+)
676 3:30:11 GAUDET Philippe V1M (+)
677 3:30:11 DUBOIS Herve V1M (+)
678 3:30:11 CRIADO Eric Speedy Club De Provence V1M (+)
679 3:30:11 COTTIER Laurent Cdcg Team Leffe SEM (+)
680 3:30:11 CAILLARD Stephane Cs Bourgoin Jallieu V1M (+)
681 3:30:12 GOEPP Frederic Cdcg Team Leffe V1M (+)
682 3:30:13 ANSART Evelyne A C Ondaine Firminy V2F (+)
683 3:30:13 THEVENON Romain SEM (+)
684 3:30:13 ANNEQUIN Jean Philippe Meneur D'allure V1M (+)
685 3:30:15 GENTILS Johnny SEM (+)
686 3:30:15 PLISSON Patrice SEM (+)
687 3:30:17 JACQUET Eric SEM (+)
688 3:30:17 MAGAT Emmanuel V1M (+)
689 3:30:18 MAUCHAMP Vincent V1M (+)
690 3:30:18 LEFEVRE Julien SEM (+)
691 3:30:19 KERLEROUX Benjamin V1M (+)
692 3:30:19 GREMEAUX Mathieu SEM (+)
693 3:30:19 HIGONET Herve V1M (+)
694 3:30:22 SECOND Matthieu SEM (+)
695 3:30:24 DUHAMEL Marc V1M (+)
696 3:30:24 LEMOINE Guy V2M (+)
697 3:30:25 VIGNEAU Franck V1M (+)
698 3:30:26 LAPLACE Gilles Dac Reims V2M (+)
699 3:30:26 LACOTE Sylvain Sam Gueret V1M (+)
700 3:30:26 CHARBONNIER Pascal Free Iron Team V1M (+)
701 3:30:30 PHILIPPE Stephane Asm Reims V1M (+)
702 3:30:32 GAUTHIER Lionel V1M (+)
703 3:30:32 BEN SAID Oualid V1M (+)
704 3:30:32 PERROT Nicolas SEM (+)
705 3:30:34 EMORINE Marie Avoc SEF (+)
706 3:30:34 BERTONNIER Alain Meneur D'allure SEM (+)
707 3:30:34 RIVOLLIER Noelle V1F (+)
708 3:30:35 BOBADILLA Serge V1M (+)
709 3:30:38 MARINHO Caroline Bgsa SEF (+)
710 3:30:38 BARABAS Camille SEM (+)
711 3:30:39 VEROT Bernard Asmj V2M (+)
712 3:30:40 MEILLER Marc V2M (+)
713 3:30:41 PERRIN Thomas V1M (+)
714 3:30:41 CELLE Cedric SEM (+)
715 3:30:43 FABA Mathieu V1M (+)
716 3:30:45 TEVISSEN Aymeric Ac Tassin SEM (+)
717 3:30:48 KHALIFA Mohammed E.a.m.y.a V2M (+)
718 3:30:49 LEICK Pierre Florange Olympic Club Athletisme SEM (+)
719 3:30:51 TOURNOUR Franck Belley Sport Pedestre V2M (+)
720 3:30:51 BALTZINGER Christophe V1M (+)
721 3:30:52 CHETATI Mikael Lyon Sport Metropole SEM (+)
722 3:30:52 KIECKEN Guillaume SEM (+)
723 3:30:54 HOLLEVILLE Alexandre SEM (+)
724 3:30:56 CRETAINE Joel Grand Fond Bressan SEM (+)
725 3:30:56 KEVIN Court SEM (+)
726 3:31:03 VETTIER Frederic Avoc V1M (+)
727 3:31:06 RAYNARD Gregory SEM (+)
728 3:31:13 HIGONNET Nicole Alajm Saint Gilles V2F (+)
729 3:31:14 PIERRE Sebastien Free Runners Le Club V1M (+)
730 3:31:16 ROUS Fabrice Coureur De Fond Villeneuvois V1M (+)
731 3:31:21 TISON Francois Stadium Montigny Athletic Club SEM (+)
732 3:31:28 BENOIST Jean Baptiste SEM (+)
733 3:31:33 CLIPET Audrey Al Pizancon SEF (+)
734 3:31:34 STACHOWICZ Laurence V2F (+)
735 3:31:46 ESTEVE Sebastien V1M (+)
736 3:31:46 GOLDING David Traileman V1M (+)
737 3:31:47 BOTELLA Marc V2M (+)
738 3:32:01 POUILLY Bruno Courir Ensemble V2M (+)
739 3:32:06 BURCKEL Stephane Fc Heming V1M (+)
740 3:32:30 JOYEUX Julien Ca Des Savoie SEM (+)
741 3:32:42 CORDERO RAMIREZ Alejandro SEM (+)
742 3:32:50 DUPUIS William Issoire Tri Aventure SEM (+)
743 3:32:50 PAULET Sandy Issoire Tri Aventure SEF (+)
744 3:32:53 ANSIEAUX Anthony SEM (+)
745 3:32:55 BRINDEAU Jerome SEM (+)
746 3:32:55 NORDON Philippe Trac V2M (+)
747 3:33:03 ROBIN Lorraine Alajm Saint Gilles SEF (+)
748 3:33:08 PEIFFER Laurent Thillay Running Athletic Club V1M (+)
749 3:33:17 OULD-LARBI Smain Assim Simel V1M (+)
750 3:33:21 DA VELA Nicolas SEM (+)
751 3:33:25 RAJAONARIMANANA Jean Luc V1M/71 (+)
752 3:33:25 QUAY-THEVENON Sebastien SEM (+)
753 3:33:28 MASSONNAT Stephane As Bazainville V1M (+)
754 3:33:34 WAWRZYNIAK Stephane Triathlon Bordighera V1M (+)
755 3:33:45 SCHEERS Dominique Courir A Comines V2M (+)
756 3:33:48 COCHEFERT Nicolas SEM (+)
757 3:33:50 RIZZOLI Jean Raphael SEM (+)
758 3:33:51 REY Alexandre V1M (+)
759 3:33:51 SERRES Mathieu SEM (+)
760 3:33:56 MUTSCHLER Yves V3M (+)
761 3:33:58 GUILLORY Nathalie Cs Provins Athletisme V1F (+)
762 3:34:01 PENNE Yannick Amitie Nature Montlucon SEM (+)
763 3:34:05 VITALE Sebastien Decines Meyzieu Athletisme V1M (+)
764 3:34:06 LATHUILIERE Benoit SEM (+)
765 3:34:11 BRANDIBAT Caroline Mpt Istres SEF (+)
766 3:34:14 DERMONT Gilbert V2M (+)
767 3:34:14 JUHANS Laurent V1M (+)
768 3:34:15 SeNeCAL Patrick V2M (+)
769 3:34:20 BURELIER David V1M (+)
770 3:34:20 MOURIER Gerard Ust Courir A St Tropez V2M (+)
771 3:34:23 MARGIEWES Sylvain SEM (+)
772 3:34:23 REYNES Stephane SEM (+)
773 3:34:25 FAZZALARI Georges Earv V1M (+)
774 3:34:26 SICARD Nathalie Les 1000 Pattes Du Pontet V1F (+)
775 3:34:26 TABOURET Marc Faucigny Athletic Club SEM (+)
776 3:34:33 BIGAY Bruno V1M (+)
777 3:34:34 MAILLET Muriel V1F (+)
778 3:34:35 DE SOUZA Laurent Ea58 As Guerigny Urzy V1M (+)
779 3:34:37 SAVEY Raoul V2M (+)
780 3:34:44 OTTAVI Patrick V1M (+)
781 3:34:47 ANDRE Joel V1M (+)
782 3:34:49 HERARD Rodolphe V1M (+)
783 3:34:51 JOACHIM Fabrice V1M (+)
784 3:34:54 BOUDIER Christophe V1M (+)
785 3:34:55 LEZIN Jean Christophe SEM (+)
786 3:34:56 ROUSSET Jean Paul Plauzat Sport Nature V2M (+)
787 3:34:57 COUDERT Maxime Andresy Athletisme SEM (+)
788 3:35:04 GOLLIN Arnaud Flower SEM (+)
789 3:35:05 VARROD Pierre V3M (+)
790 3:35:07 MONTI Lanfranco As Areva Lyon SEM (+)
791 3:35:10 AMBLARD Jean Herve Foulees Langeadoises V2M (+)
792 3:35:10 LOUIS Serge Grac Athletisme V2M (+)
793 3:35:10 LAMY Daniel Thales V2M (+)
794 3:35:11 BLANC Marie Christine V2F (+)
795 3:35:11 GAUTIER Herve V1M (+)
796 3:35:14 Begonin Brigitte S A Montbtison V2F/61 (+)
797 3:35:15 DE VILLENEUVE Jean Luc Us Camon V2M (+)
798 3:35:18 DARLIX Frederic V2M (+)
799 3:35:18 BROSSARD Stephane Les Cinq Pas De Courthezon SEM (+)
800 3:35:19 LEFIN Vincent Les Cinq Pas De Courthezon SEM (+)
801 3:35:19 GARCIA Jose Les Cinq Pas De Courthezon V3M (+)
802 3:35:20 SERVIANT Luc V2M (+)
803 3:35:22 POULARD Gilles Team Dacd V2M (+)
804 3:35:24 AYOUBA MOUSSA Ishaka 1er Regiment D'artillerie SEM (+)
805 3:35:27 GUIRAUD Anselme SEM (+)
806 3:35:28 SIEDLIK Alexandre SEM (+)
807 3:35:29 FARGETON Laurence Acp Crolles V1F (+)
808 3:35:32 MARCHIENNE Xavier SEM (+)
809 3:35:33 RENAULT Vincent Chartres Metropole Triathlon V1M (+)
810 3:35:35 SABATIER Hadrien SEM (+)
811 3:35:44 LEVEAU Laurent Leveau Elect SEM (+)
812 3:35:44 COTTRELLE Dominique Worldtrailander V2M (+)
813 3:35:45 ANTOINE Christophe SEM (+)
814 3:35:46 MEUGNIER Yves V3M (+)
815 3:35:49 CHAMPANAY Philippe Evasion Tonic V1M (+)
816 3:35:53 BOUROT Daniel Asrhv Remiremont V2M (+)
817 3:36:01 MANNAZ Jean Michel Acc Cm Cic V2M (+)
818 3:36:07 MUTIN Raphael Nature Evasion Polliat V1M (+)
819 3:36:08 EDELMANN Sylvain V1M (+)
820 3:36:09 FERRANDO Jean Claude Speedy Club De Provence V1M (+)
821 3:36:13 LE ROUZIC Mikael SEM (+)
822 3:36:15 LEROYER Chantal Lavaur Athletisme V1F (+)
823 3:36:17 DOIMO Bruno Ajpc V2M (+)
824 3:36:18 CASTO Julien Sco Ste Marguerite SEM (+)
825 3:36:20 GAUTHIER Romain J3 Sports Amilly SEM (+)
826 3:36:22 RIESE Alexandre Asc Ferco SEM (+)
827 3:36:28 LANGEVIN Bruno Co Chateau Du Loir V1M (+)
828 3:36:28 DUPONT Bruno Co Chateau Du Loir V1M (+)
829 3:36:35 OTTAVIANI Marco Ibex Run V1M (+)
830 3:36:36 CANIVET Philippe Foulee Des Sorgues V1M (+)
831 3:36:37 MERLE Gregory Vallons De La Tour Tri V1M (+)
832 3:36:38 PIENOZ Frederic V1M (+)
833 3:36:44 SURRY Sylvain SEM (+)
834 3:36:45 PATOUT Jacques Team Mermillod Triathlon V2M (+)
835 3:36:50 CLAUDON Michael SEM (+)
836 3:36:52 DEJEAN Matthieu SEM (+)
837 3:36:55 BALTER Julien Gresi'courant Le Versoud V1M (+)
838 3:36:56 DECOMBE Pierre SEM (+)
839 3:36:57 MAGNE David V1M (+)
840 3:37:00 LAROCHETTE DE ROECK Francois Team Cm Cic V1M (+)
841 3:37:04 JANNET Francois As Strasbourg V2M (+)
842 3:37:06 CARLIER Philippe Andresy Athletisme V1M (+)
843 3:37:07 BONNAFOUS Jerome Courir A Vauvert SEM (+)
844 3:37:10 GAY Gerard Jocel V1M (+)
845 3:37:11 CHORZEPA Pascal SEM (+)
846 3:37:18 PERRIER Franck Uac Morestel V2M (+)
847 3:37:20 DUGAS Yves Corcy Endurance V3M (+)
848 3:37:21 HIGONNET Patrick Alajm Saint Gilles V2M (+)
849 3:37:23 CHEVRIN Pascal La Rivatiere SEM (+)
850 3:37:23 FOUVET Laurent La Rivatiere V1M (+)
851 3:37:27 GUYET Emmanuel Ea Chambery V1M (+)
852 3:37:29 PeCHON Frederic V1M (+)
853 3:37:30 LABERTRANDE Pascal Les 1000 Pattes Du Pontet V1M (+)
854 3:37:30 DURIX Frederic V2M (+)
855 3:37:34 SCOZZARI-BAIO Rosario V2M (+)
856 3:37:35 PILLON David Foulee Vourloise V1M (+)
857 3:37:36 DAMBRA Francois Course Vallee V1M (+)
858 3:37:36 ROUGE Vincent V1M (+)
859 3:37:38 GIRARD Daniel Lure Macadam V3M (+)
860 3:37:43 HIESSLER Jean V2M (+)
861 3:37:43 MORUNO Candi Les Joggeurs Fous Costellois V2M (+)
862 3:37:45 DERIVAZ Eric Les Chamois Du Nivolet V2M (+)
863 3:37:49 DOUBLET Jean Marc Ascff V1M (+)
864 3:37:50 DUMEIL Joel V1M (+)
865 3:37:50 AUBOUIN Patrice Plauzat Sport Nature V1M (+)
866 3:37:52 FERET Remi Faucigny Athletic Club V1M (+)
867 3:37:53 FROMONT Jean Luc Grand Fond Bressan V1M (+)
868 3:38:01 CHEVENNEMENT Remi V2M (+)
869 3:38:03 KRAHENBUHL Niklaus V1M (+)
870 3:38:09 TAQUET Fabien SEM (+)
871 3:38:10 D'HARCOURT Joseph Assp Triathlon 69 SEM (+)
872 3:38:15 SEGUI Julien SEM (+)
873 3:38:15 BESSON Gilles V1M (+)
874 3:38:15 POSSAMAI Lionel Fac Andrezieux SEM (+)
875 3:38:17 MOCKBEL Samir Courir A Sausset SEM (+)
876 3:38:19 MURBACH Antoine SEM (+)
877 3:38:19 GRIMAUD Dominique Athle Loisirs Pizancon V1M (+)
878 3:38:19 DELOV Dimitar SEM (+)
879 3:38:20 MEDICI Pascal V1M (+)
880 3:38:20 FANGET Yves S L Ea Tain Tournon V1M (+)
881 3:38:21 MADDEN John V1M (+)
882 3:38:27 BLAIN Cyrille V1M (+)
883 3:38:30 LE GUILCHER Celine V1F (+)
884 3:38:33 FAURITE Eric V1M (+)
885 3:38:34 JANVIER Hugues S/l Al Saint Marc Le Blanc V1M (+)
886 3:38:37 BURGUIERE Benoit Union Sportive Tonneins Athletisme V1M (+)
887 3:38:41 CRUZ Virginie Lons Ac V1F (+)
888 3:38:50 LEDENT Natacha Carabiniers De Billy-montigny Athletisme SEF (+)
889 3:38:53 BRACKLEY Graham V1M (+)
890 3:38:55 ROUSSEAU Francis V1M (+)
891 3:38:56 MOURVILLIER Patrick Asptt Annecy V1M (+)
892 3:38:56 LAPEYRE Alexandre SEM (+)
893 3:38:58 JOLY Pierre Andresy Athletisme V1M (+)
894 3:39:03 DAVID Xavier V1M (+)
895 3:39:06 BERTHET Dominique V1M (+)
896 3:39:06 ROUSSELON Kevin Comite Sportif Du Lac Des Sapins SEM (+)
897 3:39:09 MOUSSIER Alain V1M (+)
898 3:39:16 TRANCHANT Jerome V1M (+)
899 3:39:18 LE GUILCHER Eric V1M (+)
900 3:39:21 COURT David Asmse Triathlon 42 V1M (+)
901 3:39:22 DUJARDIN Christophe SEM (+)
902 3:39:23 GIBOULET Carole Les Gib's SEF (+)
903 3:39:26 LAVAUD Eric V2M (+)
904 3:39:30 Esprit Jean pierre Rosny Sur Seine V1M/72 (+)
905 3:39:31 MOUSSOUNI Nordine Courir Ensemble V1M (+)
906 3:39:32 BOUCLIER Guillaume V1M (+)
907 3:39:35 SEYCHELLES Kevin Gsbdd Gvc 27 Bca SEM (+)
908 3:39:37 BAHAT Abbes Speedy Club De Provence V2M (+)
909 3:39:37 LAIDIE Patrick V2M (+)
910 3:39:37 BENMOULAi Ismail V1M (+)
911 3:39:46 LECORDIER Julien V1M (+)
912 3:39:47 SAUREL Aude La Fraternelle Chateau Gaillard SEF (+)
913 3:39:47 BONSERGENT Laurent V1M (+)
914 3:39:51 RYCKEMBUSCH Bruno Privas Rvr V1M (+)
915 3:39:52 LALEMANT Philippe V1M (+)
916 3:39:53 MOULIN Geraldine SEF (+)
917 3:39:58 GOMES Sandrine SEF (+)
918 3:39:58 COTINET Patrick V2M (+)
919 3:39:58 MENNESSIER Ana V2F (+)
920 3:40:00 MAIRE Jean Christophe Lavaur Athletisme V2M (+)
921 3:40:01 CARETTA Marc Athletisme Lavaur V1M (+)
922 3:40:03 SERMET Philippe V2M (+)
923 3:40:06 DEBOURSE Arnaud Chambery Triathlon V1M (+)
924 3:40:15 COCHARD Robert V1M (+)
925 3:40:17 MOUSSET Sebastien SEM (+)
926 3:40:18 HAMZA Loubana V1F (+)
927 3:40:21 DIDELLE Stephane Acp Crolles V1M (+)
928 3:40:22 BAYARD MASSOT Pascal V2M (+)
929 3:40:23 KERDRAON Olivier V1M (+)
930 3:40:25 MEYNET-MEUNIER Etienne Lou Tavan ESM (+)
931 3:40:27 MORCRETTE Vianney SEM (+)
932 3:40:30 OMHOVERE Didier V2M (+)
933 3:40:31 GERET Lionel SEM (+)
934 3:40:35 ALAUX Christian Usca Lescure V3M (+)
935 3:40:36 COTTEREAU Christine Athletic Club Saint Affricain V1F (+)
936 3:40:40 BLONDEL Francois Charles Marne Et Gondoire Athletisme SEM (+)
937 3:40:43 BUFFET Etienne Ntn-snr SEM (+)
938 3:40:44 FONTAINE Sandra Km42.195 V1F (+)
939 3:40:59 HUMBERT Laurent V1M (+)
940 3:41:00 LERCHE Jean Claude Acpi Saint-quentin V3M (+)
941 3:41:01 BORG Philippe Mpt Istres V2M (+)
942 3:41:06 DACHER Dominique Pompiers Hautes Alpes V1M (+)
943 3:41:11 NOTO Laure V1F (+)
944 3:41:16 ROUSSELOT Pierre Ases SEM (+)
945 3:41:20 BEAL Jean Philippe Limagne Athletes Endurance V2M (+)
946 3:41:21 BARBELIVIEN Jordane Team Cm Cic SEM (+)
947 3:41:26 DELOMPRe Adrien SEM (+)
948 3:41:28 SIEBER Bruno Aspn 84 V1M (+)
949 3:41:28 GOURDAN Fabrice Faucigny Athletic Club V2M (+)
950 3:41:29 GRATALOUP Philippe V1M (+)
951 3:41:29 DE BOUCHERVILLE Dominique V2M (+)
952 3:41:31 TOUCHARD Florent Oullins V1M (+)
953 3:41:33 BOURGOING Nathalie V1F (+)
954 3:41:33 DURAND Julien SEM (+)
955 3:41:34 MARTIN Gilles V1M (+)
956 3:41:34 FRESSONNET Michel V2M (+)
957 3:41:36 TROMBERT Fabrice SEM (+)
958 3:41:36 LAFOND Fabrice V1M (+)
959 3:41:36 BILLARD Yoann Asmj SEM (+)
960 3:41:37 NICOLE Christophe V1M (+)
961 3:41:38 PHILIPPIDES Antoine SEM (+)
962 3:41:38 TOUCHARD Janick Aja Marathon V2M (+)
963 3:41:38 MATRAY Guillaume Club Leo Vienne SEM (+)
964 3:41:43 JULIEN Raphael Lons Ac V1M (+)
965 3:41:45 BRULE Emilie Faucigny Athletic Club SEF (+)
966 3:41:45 BERGEOT Baptiste Mat 72 SEM (+)
967 3:41:49 JARRY Joelle Ajt V1F (+)
968 3:41:49 ROUGER Vincent V1M (+)
969 3:41:50 DUEZ Nicolas V1M (+)
970 3:41:52 BELLONI Patrick V1M (+)
971 3:41:54 LEBIGUE Tristan SEM (+)
972 3:41:54 MONCHANIN Pierre V1M (+)
973 3:41:54 BATARD Jacques Racing Club Nantais V3M (+)
974 3:41:56 CHIVAL Fabienne Grand Fond Bressan V1F (+)
975 3:41:57 LEMAITRE Laurent SEM (+)
976 3:41:57 MORET Clement V1M (+)
977 3:42:03 LUTZ Bertrand V1M (+)
978 3:42:05 LOPES Paulo V1M (+)
979 3:42:06 WERNER Guy Mpt Istres V2M (+)
980 3:42:06 DENIZOT Guillaume SEM (+)
981 3:42:07 AUGER Laurence Les Foulees Du Pas'sage V1F (+)
982 3:42:14 BACCHI Gilles V3M (+)
983 3:42:19 FAVRE-BULLE Olivier V2M (+)
984 3:42:20 MERCIER Anthony S/l Ea Rives SEM (+)
985 3:42:22 VERDIER Edouard V1M (+)
986 3:42:23 PHILOMIN Carole Les Foulees Du Sou V1F/66 (+)
987 3:42:26 CHAPELLE Phiilippe V1M (+)
988 3:42:28 COITOUT Hubert Asptt Clermont Athletisme V2M (+)
989 3:42:29 ALLO Jean Christophe V1M (+)
990 3:42:31 MIFFON Gilles V2M (+)
991 3:42:31 LEBRUN Daniel Association Cherbourg Marathon V3M (+)
992 3:42:33 MOMPELAT Guillaume V1M (+)
993 3:42:33 RUFFENACH Gilbert V2M (+)
994 3:42:36 HACQUARD Vanessa Us Avord Athletisme V1F (+)
995 3:42:36 BOYER Christelle Us Avord Athletisme V1F (+)
996 3:42:39 PERIER Michel Speedy Club De Provence V3M (+)
997 3:42:43 MOREAU Laurent Semur Athletisme Aventure V1M (+)
998 3:42:45 POULAIN Thomas SEM (+)
999 3:42:45 GAY Frederic Eurovia Montbeliard SEM (+)
1000 3:42:45 DEFEVER Julie SEF (+)
1001 3:42:46 LONGUEVILLE Emilien SEM (+)
1002 3:42:46 DUCREUX Julien Acc Cm Cic SEM (+)
1003 3:42:50 VIGNAUD Sandrine V1F (+)
1004 3:42:50 TERNIER Mickael Brt SEM (+)
1005 3:42:55 HEINTZ Olivier V1M (+)
1006 3:42:57 GALLOU Phil Co Chateau Du Loir V1M (+)
1006 3:42:57 ANDRe Sebastien V1M (+)
1008 3:42:59 RICHATIN Aurelie SEF (+)
1009 3:43:00 GUERIN Sebastien Montville Running Club SEM (+)
1010 3:43:06 GRIMAL Guillaume SEM (+)
1011 3:43:08 PACHECO Victor V2M (+)
1012 3:43:09 TIESSE David Sport Amitie Montcorbon V1M (+)
1013 3:43:13 BONICEL Franck Ca Langogne V1M (+)
1014 3:43:15 PIEDNOIR Robin Lyderic SEM (+)
1015 3:43:19 BAUMANN Eric V1M (+)
1016 3:43:19 LE BRETON Alain Les Cinq Pas De Courthezon V2M (+)
1017 3:43:20 FERREIRINHA Jorge Pass' Running SEM (+)
1018 3:43:21 REYMOND Arnaud SEM (+)
1019 3:43:24 DA CUNHA Thierry V1M (+)
1020 3:43:27 BAZIERE Brigitte United Runners 78 V1F (+)
1021 3:43:28 BEGOT Yannick SEM (+)
1022 3:43:29 LEGRAND Dorothee V1F (+)
1023 3:43:32 DELOLME Peggy V1F (+)
1024 3:43:32 PASTEAU Samuel Csm Rosny Sur Seine V1M (+)
1025 3:43:33 GOLLIN Yann Avoc SEM (+)
1026 3:43:37 ORIOL Francois SEM (+)
1027 3:43:42 FALQUE Julien SEM (+)
1028 3:43:43 ROUQUET Thierry Usca Lescure V1M (+)
1029 3:43:43 POSSENTI Raphael Grand Fond Bressan V1M (+)
1030 3:43:45 LEDOGAR Fabrice Speedy Club De Provence SEM (+)
1031 3:43:48 SAPSIZIAN Nicolas V1M (+)
1032 3:43:48 FABRY Laurent Team Cm Cic V1M (+)
1033 3:43:51 DREVETON Cyril SEM (+)
1034 3:43:52 D'ALMEIDA Ghislain SEM (+)
1035 3:43:55 DENEUX Didier V1M (+)
1036 3:43:56 FOREST Christian V2M (+)
1037 3:43:57 BLANC Jacques V3M (+)
1038 3:43:58 PARRA Victor Team Cm Cic SEM (+)
1039 3:43:58 AUTALE Daniel V2M (+)
1040 3:44:00 PRUNET Denis V2M (+)
1041 3:44:00 BOSSe Patrick V2M (+)
1042 3:44:02 GRAUX Stephane V1M (+)
1043 3:44:02 VATAN Sophie Aja Marathon SEF (+)
1044 3:44:03 VERNERET Marien Us Issoire SEM (+)
1045 3:44:03 GAUDIN Stephane Happy Running Digoin SEM (+)
1046 3:44:04 BOUAMARA Madjid Aspa Meylan V1M (+)
1047 3:44:07 BOUDART Sandrine SEF (+)
1048 3:44:12 MARCEAU Jonathan Tos Triathlon SEM (+)
1049 3:44:13 RUEL Marie Pierre V1F (+)
1050 3:44:14 GUILLET Patrick Al Bouguenais V2M (+)
1051 3:44:15 BOULARD Samuel Les Copains D'abord V1M (+)
1052 3:44:16 OUDIN Vincent Aja Marathon V1M (+)
1053 3:44:16 CHUDY Aline V1F (+)
1054 3:44:16 MONGHAL Marion Us Issoire SEF (+)
1055 3:44:18 BURNICHON Stephane V1M (+)
1056 3:44:19 DAVENEL Sebastien V1M (+)
1057 3:44:20 MAGNARD Yves S/l Asf-usonevers V1M (+)
1058 3:44:20 DERIeMONT Bastien SEM (+)
1059 3:44:20 TOSKA Sylvie Montbrison Triathlon V2F (+)
1060 3:44:20 KONQUI Marilyne Grenoble Uc SEF (+)
1061 3:44:21 GUIRAUD Claire SEF (+)
1062 3:44:22 GUIRAUD Guillaume V2M (+)
1063 3:44:22 ARNAUD Denis Aja Marathon V2M (+)
1064 3:44:22 BASTIEN Eric V2M (+)
1065 3:44:23 GAMBILLON Francois Les Agnelets V1M (+)
1066 3:44:23 MARTIN David SEM (+)
1067 3:44:24 RUEL Eric V1M (+)
1068 3:44:24 MARIA Alexandre SEM (+)
1069 3:44:26 GARZINO Vincent Maison De Sante Des 3 Provinces SEM (+)
1070 3:44:28 THOREAU Xavier Viriat Marathon V1M (+)
1071 3:44:28 CARNEVALE Gilles V2M (+)
1072 3:44:28 MORA Francois Meneur D'allure SEM (+)
1073 3:44:29 BESSON Cyril SEM (+)
1074 3:44:29 BUISSON Vincent Team La Main Verte V2M (+)
1075 3:44:30 ARGENTIER Patrick Meneur D'allure V1M (+)
1076 3:44:33 NORMAND Roger V2M (+)
1077 3:44:33 DUBREUIL Dominique Assoc Des Coureurs Du Parc D'isle V2M (+)
1078 3:44:34 THOYER Johann SEM (+)
1079 3:44:35 MARCEAUX Pascal V2M (+)
1080 3:44:38 MARRONE Jean Michel V2M (+)
1081 3:44:39 SCHABO Jean Christophe Renault Trucks V1M (+)
1082 3:44:40 HAJJI Khalid Aja Marathon V1M (+)
1083 3:44:41 FANTOU Michel Aja Marathon V2M (+)
1084 3:44:46 GILLET Daniel Andre A J T Reyrieux V3M (+)
1085 3:44:46 PETIT Arnaud Trispiridon Oyonnax V1M (+)
1086 3:44:47 BERTRAND Guillaume V1M (+)
1087 3:44:47 FRIEIRO Jean Michel Acn Anduze V1M (+)
1088 3:44:49 CHABOUD Pernelle SEF (+)
1089 3:44:49 LANDAIS Jeremy SEM (+)
1090 3:44:51 NEUMANN Joseph SEM (+)
1091 3:44:52 BECKER Marie Josee Acpi Saint-quentin V1F (+)
1092 3:44:53 BECKER Jean Pierre Acpi Saint-quentin V1M (+)
1093 3:44:56 DALLERY Christophe Team Cm Cic V1M (+)
1094 3:45:02 BEAUDON Maria Amitie Nature Montlucon V2F (+)
1095 3:45:04 BUISE Pierre V3M (+)
1096 3:45:05 POINTREAU Christelle United Runners 78 V1F (+)
1097 3:45:06 BEAUCHEMIN Loic Les Foulees De Beauregard SEM (+)
1098 3:45:08 MINORET Olivier V1M (+)
1099 3:45:12 NORMAND Olivier Sport Nature Dommartois V1M (+)
1100 3:45:14 VERNEY Gerard Occp La Ciotat V1M (+)
1101 3:45:16 ELOY AGRY Patrick V3M (+)
1102 3:45:18 MEUGNIER Julien SEM (+)
1103 3:45:18 MORTIER Aurelien SEM (+)
1104 3:45:25 DERRIEN Frederic SEM (+)
1105 3:45:26 MAITRE Estelle Varunning SEF (+)
1106 3:45:26 FOIGNE Serge SEM (+)
1107 3:45:27 TANGUY John SEM (+)
1108 3:45:30 ROUGET Joseph Samoens Trail Team SEM (+)
1109 3:45:35 PITOISET Sebastien Computer-engineering SEM (+)
1110 3:45:38 JACQUET Christian V1M (+)
1111 3:45:39 VERMOT Philippe V1M (+)
1112 3:45:40 LAVOREL Denis Les Alligators Seynod V2M (+)
1113 3:45:40 RANG William Andresy Athletisme V1M (+)
1114 3:45:43 FIEUX Michel Lons Ac V2M (+)
1115 3:45:43 FIEUX Pierre Lons Ac SEM (+)
1116 3:45:44 CATELAN Emerick SEM (+)
1117 3:45:46 TRUILLET Nicolas Co Chateau Du Loir V1M (+)
1118 3:45:47 RENAUDIN Bernard V1M (+)
1119 3:45:49 PETERS Jean Marie Asptt Annecy V3M (+)
1120 3:45:49 BREBANT Patrick V2M (+)
1121 3:45:51 PAUL Florence SEF (+)
1122 3:45:53 HUC Benoit A.s. P.a.f. 74 V2M (+)
1123 3:45:54 ROULLIER Frederic SEM (+)
1124 3:45:55 ASENCIO Joris SEM (+)
1125 3:45:57 JUMAUX Joel Thales V2M (+)
1126 3:46:00 BRIGEOIS Jean Philippe V1M (+)
1127 3:46:00 RIBEIRO DIAS Jervasio Ajt V1M (+)
1128 3:46:00 JOURNET Laetitia Aja Marathon SEF (+)
1129 3:46:00 THIERY Eric Asmj V2M (+)
1130 3:46:01 BOUTIN Pierre SEM (+)
1131 3:46:04 ROCHE Severine SEF (+)
1132 3:46:04 SCHaFER Hans Gunter V2M (+)
1133 3:46:05 PERRIER Simon SEM (+)
1134 3:46:07 TOURNAIRE Mehdy ESM (+)
1135 3:46:10 CONVERT Sebastien Val De Gray Marathon V1M (+)
1136 3:46:10 DAMOTTE Bruno SEM (+)
1137 3:46:16 GAUTIER Regis V1M (+)
1138 3:46:18 CAILLOT Loic V1M (+)
1139 3:46:19 MALJOURNAL Patrice SEM (+)
1140 3:46:21 JAMES Adrien SEM (+)
1141 3:46:22 MORGAN Oliver V1M (+)
1142 3:46:23 JOULBANE Bouchaib Aco Firminy V2M (+)
1143 3:46:24 PARIS Stephan V1M (+)
1144 3:46:26 SENECLAUZE Xavier V2M (+)
1145 3:46:28 MOYON Pascal Team Cm Cic V1M (+)
1146 3:46:30 PIERROT Cathia Grac Renwez V1F (+)
1147 3:46:31 MONTAUDON Henri V2M (+)
1148 3:46:31 GREGOIRE Marie Annette Grac Athletisme V1F (+)
1149 3:46:32 MOLIS Nicolas SEM (+)
1150 3:46:36 REEB Joel Jac St Nicolas V1M (+)
1151 3:46:37 GUIGNOT Christophe Pass'running V1M (+)
1152 3:46:39 KERDRAON Jean Francois V1M (+)
1153 3:46:42 PAMART Eric V1M (+)
1154 3:46:44 LAVOREL Laurent V1M (+)
1155 3:46:50 ROUX Raphael V1M (+)
1156 3:46:53 BASSET Franck Courir A Comines SEM (+)
1157 3:46:54 POULON Remi SEM (+)
1158 3:46:54 METGE Frederic V2M (+)
1159 3:46:57 CAULLET Vincent SEM (+)
1160 3:46:58 POINTREAU Fabrice United Runners 78 V1M (+)
1161 3:47:00 LEUREAU Valery V1M (+)
1162 3:47:03 REY HERNANDEZ Josefa Association Route 109 V2F (+)
1163 3:47:03 ARGENTIER Jean Luc V2M (+)
1164 3:47:04 DELCROS Patrick Ac Anjoutey Bourg V2M (+)
1165 3:47:04 PASCAL Dominique Foulee Pontrambertoise V2M (+)
1166 3:47:10 MASSON Remi SEM (+)
1167 3:47:12 BOIS Christophe SEM (+)
1168 3:47:13 MOREL Thierry V3M (+)
1169 3:47:15 JUERY Caroline SEF (+)
1170 3:47:15 WEITZEL Lucile Fcsmo SEF (+)
1171 3:47:15 ALLEMANN Gary Team Ofyb ESM (+)
1172 3:47:20 LABEY Bruno V2M (+)
1173 3:47:24 BUTTAY Florent SEM (+)
1174 3:47:29 CARLIER Stephane V1M (+)
1175 3:47:33 MOYA MORADAS Carlos V1M (+)
1176 3:47:34 LAPLACE D'OLONDE Patrick Ggb V1M (+)
1177 3:47:37 BRONZINA Gerald Trispiridon Oyonnax V1M (+)
1178 3:47:40 GALLET Eric Les Foulees Du Sou V1M (+)
1179 3:47:40 GOSSET Stephane V1M (+)
1180 3:47:40 PENARD Jean Marc V1M (+)
1181 3:47:40 PENARD Elodie Lons Ac SEF (+)
1182 3:47:41 BOCQUENET Pascal V2M (+)
1183 3:47:42 HIBOU Solene Aaa Du Lyonnais V1F (+)
1184 3:47:49 BRUYERE Eric Credit Agricole Des Savoie SEM (+)
1185 3:47:53 ROCHAIS Thierry La Vaillante St Brieuc V1M (+)
1186 3:47:55 BERTHAIRE Lucas SEM (+)
1187 3:48:03 PETIT Jean Jacques V1M (+)
1188 3:48:03 JOURY Antoine Nc Alp 38 V1M (+)
1189 3:48:03 VINCENT Adrien SEM (+)
1190 3:48:04 PORZIO Pascal V2M/62 (+)
1191 3:48:05 GRANDE Ludovic V1M (+)
1192 3:48:06 JACOB Thomas Issoire Tri Aventure SEM (+)
1193 3:48:10 ALLEGRET Michel Al Voiron V3M (+)
1194 3:48:10 JUPILLE Serge V2M (+)
1195 3:48:15 BOTTE Frederic Amitie Nature Montlucon V2M (+)
1196 3:48:18 LE GOUEZ Daniel V2M (+)
1197 3:48:25 TENOUX Laurence Les Cinq Pas De Courthezon V1F (+)
1198 3:48:26 TERRIER Adrien SEM (+)
1199 3:48:26 GAUTHIER Vincent SEM (+)
1200 3:48:27 GHIGO Patrick Baskets Fumantes V1M (+)
1201 3:48:28 PERIER Cendrine Al Voiron V1F (+)
1202 3:48:29 JEHANNEUF Benoit Messier Sports Velizy SEM (+)
1203 3:48:30 CARUEL Bernard Les Agnelets V3M/48 (+)
1204 3:48:35 CARIOU Serge Foulee Vourloise V1M (+)
1205 3:48:36 MICHEL Damien SEM (+)
1206 3:48:37 BERTRAND Karl V1M (+)
1207 3:48:40 FEUILLET Camille SEM (+)
1208 3:48:41 MILLE Olivier S/l Cas Renwez - Grac V1M (+)
1209 3:48:42 LASCOLS Fabrice V3M (+)
1210 3:48:44 SANCHEZ Xavier Les Copains D'abord V1M (+)
1211 3:48:54 NEUVECELLE Pierre V2M (+)
1212 3:48:57 MICHAUD Dominique V1M (+)
1213 3:48:57 ROUXEL Mickael V1M (+)
1214 3:49:00 ORTH Isabelle Team Cm Cic V2F (+)
1215 3:49:01 DELETTRE Fabrice V1M (+)
1216 3:49:05 VERNIER Jean Claude Corbas Running V3M (+)
1217 3:49:06 MASSOT Magali Faucigny Athletic Club SEF (+)
1218 3:49:06 CROTTI Gregor V1M (+)
1219 3:49:16 MeNARD Bruno V1M (+)
1220 3:49:19 MARCOS Jean Charles Rillieux Triathlon V2M (+)
1221 3:49:26 RENARD Matthieu SEM (+)
1222 3:49:26 RENARD Baptiste SEM (+)
1223 3:49:29 PELLETIER Lionel Ipp V1M (+)
1224 3:49:38 LACAM Yves V2M (+)
1225 3:49:39 MAIRE Julien SEM (+)
1226 3:49:42 MASSON Dimitri Asm Reims SEM (+)
1227 3:49:43 DUSSAUGE Bertrand As Mionnay V2M (+)
1228 3:49:45 PARENT Renald V1M (+)
1229 3:49:48 BARBOSA Jojo Aspmr V1M (+)
1230 3:49:50 REY David Triathlon Macon Club V1M (+)
1231 3:49:55 ANCEL Nicolas SEM (+)
1232 3:49:58 DOMERGUE Celine Us Avord Athletisme SEF (+)
1233 3:49:59 LACHEREZ Pascal Club Athletique Du Roannais V1M (+)
1234 3:50:03 OLIGER Laetitia SEF (+)
1235 3:50:06 THEVENON Alain Racing Club Haut Jura Morez V3M (+)
1236 3:50:07 PETIT David SEM (+)
1237 3:50:09 TRONCHON Loic Run In Angenieux SEM (+)
1238 3:50:09 ANSALDI Gwenaele Sco Ste Marguerite V2F (+)
1239 3:50:09 ROUSSEAU Christophe V1M (+)
1240 3:50:11 TELLEZ GUZMAN Jose Juan SEM (+)
1241 3:50:11 STARASELSKI Eric V1M (+)
1242 3:50:13 THOMAS Stephane V1M (+)
1243 3:50:15 PECHOUX Dominique V2M (+)
1244 3:50:17 DENOSJEAN Laurent V1M (+)
1245 3:50:26 CIESLIK Marc Courir A Sennecey V1M (+)
1246 3:50:30 MEUNIER Sebastien Run & Moi V1M (+)
1247 3:50:31 BOUILLAGUET Clement SEM (+)
1248 3:50:34 GRIMAL Gerard Carriere Sous Poissy V3M (+)
1249 3:50:34 BARBE Geoffroy SEM (+)
1250 3:50:44 JUNG Rachel SEF (+)
1251 3:50:47 MARECHAL Jean Pierre V3M (+)
1252 3:50:47 ROUBY Ghislaine St Vulbas Velo Sport SEF (+)
1253 3:50:48 JACOTIN Thomas Team Cm Cic SEM (+)
1254 3:50:48 JACOTIN Michel V3M (+)
1255 3:50:50 FONTAINE Thomas Triathlons SEM (+)
1256 3:50:51 PISANU Angel V1M (+)
1257 3:50:51 MOUCHON Laurent V1M (+)
1258 3:50:53 LEURENT Simon Aaa Du Lyonnais SEM (+)
1259 3:50:57 JAUNAIT Jerome SEM (+)
1260 3:50:57 INNOCENTI Alain Aubagne Triathlon V2M (+)
1261 3:50:59 CHATEAU Christin SEM (+)
1262 3:51:03 ARTHAUD Stephane SEM (+)
1263 3:51:05 MICHAUD Yann Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
1264 3:51:08 PALOYAN Bernard Airbus Helicopters V3M (+)
1265 3:51:09 RAMARAPU Pavan V1M (+)
1266 3:51:10 ACKERMANN Marie Claire V2F (+)
1267 3:51:15 ARNOULD Xavier Athle Saint Mesmin V1M (+)
1268 3:51:16 GRISEY Jacques Athle St Mesmin V2M (+)
1269 3:51:30 Astier Sylvie V1F/69 (+)
1270 3:51:33 GOBET Veronique V2F (+)
1271 3:51:33 POGUET Bruno Club Athletisme Loisir Riom V1M (+)
1272 3:51:33 GOBET Michel V1M (+)
1273 3:51:35 ORAIN Christophe V1M (+)
1274 3:51:38 REZIGA Abdelkader V2M (+)
1275 3:51:39 ARGENVILLE Jean Michel V2M (+)
1276 3:51:39 REVERDY Didier Pacoulix V1M (+)
1277 3:51:42 GUINGUINCOIN Raphael SEM (+)
1278 3:51:43 COUDRAI Claire Thales V2F (+)
1279 3:51:44 VALADE Lionel Andresy Athletisme V1M (+)
1280 3:51:47 SEBBAN Marc V1M (+)
1281 3:51:49 HORBACZ Johann SEM (+)
1282 3:51:50 GARNIER Cedric SEM (+)
1283 3:51:52 DUCROUX Christophe Run & Moi V1M (+)
1284 3:52:00 FRANCOIS Philippe Rando Running V1M (+)
1284 3:52:00 BOMEY Pierre Yves V1M (+)
1286 3:52:05 KRUMMENACKER Carl SEM (+)
1287 3:52:10 NAIN Erwin Aja Marathon SEM (+)
1288 3:52:10 MESSY Claude Aja Marathon V2M (+)
1289 3:52:11 SINIGAGLIA Andre Sco Ste Marguerite V3M (+)
1290 3:52:12 MAURY Dominique Cs Provins Athletisme V3M (+)
1291 3:52:13 KHAU Mickael SEM (+)
1292 3:52:13 MOURIER Bruno SEM (+)
1293 3:52:22 PEDIE Fulbert Ua Societe Generale V1M (+)
1294 3:52:24 GUILBAUD Laurent Team La Main Verte V2M (+)
1295 3:52:30 CREBIER Patrick Les Foulees Du Pas'sage V1M (+)
1296 3:52:30 PASTORELLO Serge V2M (+)
1297 3:52:33 KIEFFER Clarisse V1F (+)
1298 3:52:35 CONTASSOT Stephane V1M (+)
1299 3:52:35 NERON Ghislaine Courir En Uzege V2F (+)
1300 3:52:36 MONNE Yannick V1M (+)
1301 3:52:39 ROUSSEAU Nicolas La Ronde De Chavanod SEM (+)
1302 3:52:39 OLIVIER Yann SEM (+)
1303 3:52:42 DEVINEZ Didier V1M (+)
1304 3:52:42 BERNE Vincent SEM (+)
1305 3:52:42 CIARLO Alain Es Saint Martin D'heres V1M (+)
1306 3:52:44 BOTTREAU David Occp La Ciotat V1M (+)
1307 3:52:47 JAFFREZIC Christophe Mont Blanc Triathlon V2M (+)
1308 3:52:54 DOUILLOT Stephane V1M (+)
1309 3:52:59 HASCOET Valerie Gueret V1F (+)
1310 3:53:01 ALEMAN Bruno C.l.i.p.s SEM (+)
1311 3:53:06 PIQUET Pierre Henry V1M (+)
1312 3:53:07 PROS Pierre Clips V1M (+)
1313 3:53:08 SCHLICH Pascal V2M (+)
1314 3:53:12 GAILLARDO Andre Mpt Istres V3M (+)
1315 3:53:15 BLANCHIN Lionel Carrefour V1M (+)
1316 3:53:18 REYNAUD Guillaume V1M (+)
1317 3:53:30 GROS Pierre Olivier SEM (+)
1318 3:53:30 MARTIN Pascal V1M (+)
1319 3:53:33 COUSIN Eric SEM (+)
1320 3:53:34 CAPELLARI Bruno V1M (+)
1321 3:53:35 VINCENT Yves A.a.s. Fresnes Triathlon V2M (+)
1322 3:53:36 LEBRETON Vincent As Museum V1M (+)
1323 3:53:37 PARRA Patrick V2M (+)
1324 3:53:38 LAUGIER Richard Ajs La Garde V2M (+)
1325 3:53:39 MAES Yvan V1M (+)
1326 3:53:41 MEUNIER Didier V2M (+)
1327 3:53:44 VIRET Raphael Juraventure V1M (+)
1328 3:53:45 SERAKI Patrizia Aix Athle Provence V2F (+)
1329 3:53:52 MAILLOT Christophe V1M (+)
1330 3:53:53 JAMET Claudine As Areva Lyon V2F (+)
1331 3:53:56 TRINGALI Joseph Speedy Club De Provence V3M (+)
1332 3:53:57 GOFFINET Laurent SEM (+)
1333 3:54:01 HUSS Suzanne Courir A Sausset V1F (+)
1334 3:54:06 DELBEGUE Frederic V1M (+)
1335 3:54:13 LEZNEWSKI Christophe V2M (+)
1336 3:54:14 BERNE Alain V1M (+)
1337 3:54:14 MILLET Franck V1M (+)
1338 3:54:21 BILLOT David Ajc Chulemo V1M (+)
1339 3:54:22 CARTERON Jacques Nuits Course A Pied V2M (+)
1340 3:54:24 FALLANCA Julien SEM (+)
1341 3:54:25 ENNAJI Abdelilah V2M (+)
1342 3:54:26 BANZE Jean Philippe V1M (+)
1343 3:54:26 ALEXANDRE Bernard V1M (+)
1344 3:54:30 MISTRI Gerard V3M (+)
1345 3:54:30 FAGUET Vincent V1M (+)
1346 3:54:31 CORSIN Pascal V2M (+)
1347 3:54:31 DUMONT Didier V1M (+)
1348 3:54:33 DUCATEL Nicolas V1M (+)
1349 3:54:33 DARGENT Magali Al Voiron V1F (+)
1350 3:54:35 BERNASCONI Philippe V1M (+)
1351 3:54:41 DIDIER Emmanuel V1M (+)
1352 3:54:51 CARTE Denis Asac Alcatel-lucent V2M (+)
1353 3:54:59 MOUY Georges Gsbdd Gvc 27 Bca V1M (+)
1354 3:55:00 WERY Lionel V1M (+)
1355 3:55:01 LEROY Yann V1M (+)
1356 3:55:03 BOUSSINET Romuald Speedy Club De Provence V1M (+)
1357 3:55:10 BEN-NADJA Azdine Sc Draveil V2M (+)
1358 3:55:14 FARGE Herve Asptt SEM (+)
1359 3:55:16 WITH Philippe Eag Asptt V2M (+)
1360 3:55:20 BERNE Delphine SEF (+)
1361 3:55:23 BEAUMONT Kevin SEM (+)
1362 3:55:23 CALES David V1M (+)
1363 3:55:23 CASSEVILLE David V1M (+)
1364 3:55:26 LALANNE David V1M (+)
1365 3:55:30 OLIVO Charly SEM (+)
1366 3:55:31 POURTEYRON Jean Claude Acc Cm Cic V2M (+)
1367 3:55:33 CRAPEZ Claudie Section Loisir Asptt Lille Metropole V1F (+)
1368 3:55:36 MEILLIER Denis Amicale Lycee Duhamel V2M (+)
1369 3:55:38 ZANOTTI Martin Athle Loisirs Pizancon SEM (+)
1370 3:55:38 BERNARD Monique V2F (+)
1371 3:55:39 TEYSSOT Bastien SEM (+)
1372 3:55:43 DELORME Anthony Team Cm Cic SEM (+)
1373 3:55:44 GARCIA Stephane V1M (+)
1374 3:55:48 BENIER Annie V2F (+)
1375 3:55:50 PEREZ Philippe Groles Trotteurs Du Minervois V1M (+)
1376 3:55:52 PERRILLAT-COLLOMB Aurelien SEM (+)
1377 3:55:55 RANG Caroline Andresy Athletisme V1F (+)
1378 3:55:56 POLLIAND Claude V2M (+)
1379 3:55:56 CARRIERE Christophe SEM (+)
1380 3:55:57 LYONNAIS Jacques Amicale Laique Charlieu V1M (+)
1381 3:56:01 BALESDENS Bernard V3M (+)
1382 3:56:02 MICHEL Alain Les Dahus Du Rhone V2M (+)
1383 3:56:03 HENRIET James Andresy Athletisme V1M (+)
1384 3:56:03 FAURE Renaud V1M (+)
1385 3:56:04 BABAKAN Kouros SEM (+)
1386 3:56:09 LAPIERRE Christophe Courir Ensemble V1M (+)
1387 3:56:14 PORCHER Claude V3M (+)
1388 3:56:20 MATHIEU Didier Asm Reims V1M (+)
1389 3:56:23 MATHIEU Annick Les 1000 Pattes Du Pontet V2F (+)
1390 3:56:26 HALARY Philippe V2M (+)
1391 3:56:26 THIREL Jean Michel V1M (+)
1392 3:56:27 RIGARD Mickael SEM (+)
1393 3:56:28 LATOUR Alain Pass Running V2M (+)
1394 3:56:28 MATHIAN Gilbert V3M (+)
1395 3:56:28 RENAUD Myriam V1F (+)
1396 3:56:34 GALAN Francois Coureurs Du Monde En Isere V2M (+)
1397 3:56:36 OBERT Guillaume ESM (+)
1398 3:56:37 WALEZAK Michel V2M (+)
1399 3:56:37 VENET Christelle Grand Fond Bressan V1F (+)
1400 3:56:39 COLLOUD Danielle Foulee Muroise V2F (+)
1401 3:56:44 KREYENBUHL Ivo SEM (+)
1402 3:56:47 BUISSONNET Eric Solystic V2M (+)
1403 3:56:47 CHATELAIN Benjamin Les 1000 Pattes Triathlon SEM (+)
1404 3:56:48 MAGNANI Sacha ESM (+)
1405 3:56:50 CANTET Pierre SEM (+)
1406 3:56:56 MIDAVAINE Christelle Aspo Athletisme V1F (+)
1407 3:56:57 BENOIST eric V1M (+)
1408 3:56:59 CARCENAC Gautier ESM (+)
1409 3:57:01 FOUQUET Alain Courir A Cusset V2M (+)
1410 3:57:01 DELPY Didier V2M (+)
1411 3:57:02 GEHANT Matthieu SEM (+)
1412 3:57:06 MARTIN Aude Usa Aubenas V1F (+)
1413 3:57:07 VAZTORRES Pascal V1M (+)
1414 3:57:09 GUILHON Odile Asad Aubenas V1F (+)
1415 3:57:10 JACQMIN Laurent As Cera SEM (+)
1416 3:57:10 EVEILLARD Christelle Sco Angers V1F (+)
1417 3:57:15 GAGNAIRE Gaby Andresy Athletisme V1F (+)
1418 3:57:17 BOBIER Solenne SEF (+)
1419 3:57:18 GUIRAUD Perrine As Areva Lyon SEF (+)
1420 3:57:21 BICHAT Eric Asptt Grenoble V1M (+)
1421 3:57:22 CREUZENET Claude Team Vulco Vc Vaulx En Velin SEM (+)
1422 3:57:23 THOUMIN Delphine V1F (+)
1423 3:57:26 BOCHU Michel V2M (+)
1424 3:57:26 MASANTE Remy V1M (+)
1425 3:57:29 GAUDELIER Armand La Rivatiere V1M (+)
1426 3:57:29 ROBINET Stephane V1M (+)
1427 3:57:31 BOILLEY Remy Macadam 07 V2M (+)
1428 3:57:32 MARTINS GAMA Denis SEM (+)
1429 3:57:33 PELLETERET Jean V3M (+)
1430 3:57:33 BLOCH Yann SEM (+)
1431 3:57:34 PHILIP Christophe Club Athletique Langonais V1M (+)
1432 3:57:34 JACCOD Jonathan SEM (+)
1433 3:57:36 FONTAINE Thibaud Noisy Le Grand Triathlon SEM (+)
1434 3:57:36 JALLUD Serge As Fontaine V3M (+)
1435 3:57:37 DAUPHINOT Laurent V1M (+)
1436 3:57:39 ABDALLAH Stephane Leo Lagrange SEM (+)
1437 3:57:39 JASPIERRE Anthony SEM (+)
1438 3:57:40 JOUCLA Carole Al Voiron V2F (+)
1439 3:57:42 RAMEL Vincent ESM (+)
1440 3:57:48 GARNIER Didier V1M (+)
1441 3:57:49 MELKA David SEM (+)
1442 3:57:50 BERRIER Laurent V1M (+)
1443 3:57:51 ANDERHUBER Claire SEF (+)
1444 3:57:52 PETIT Raphael V1M (+)
1445 3:57:53 ROYER Laurence SEF (+)
1446 3:57:55 SUSINI Jerome Jogg Attitude SEM (+)
1447 3:57:57 MURKOWSKI Krzysztof V1M (+)
1448 3:57:59 LAMOTHE Marie Christine Asm Reims V1F (+)
1449 3:57:59 GILBERT Severine Biziat Endurance SEF (+)
1450 3:57:59 NEYRET Angelique Amberieu Athletic Club SEF (+)
1451 3:58:01 CHENIN Vincent V1M (+)
1452 3:58:02 STANCZAK Lech SEM (+)
1453 3:58:03 MARTIN Patricia Courir A Sausset V2F (+)
1454 3:58:04 CAYUELA Christophe SEM (+)
1455 3:58:05 MERCIER Didier Courir A Cusset V2M (+)
1456 3:58:08 RUIZ Nicolas SEM (+)
1457 3:58:12 SOULAN Alain V2M (+)
1458 3:58:12 SOULAN Lucie James Club ESF (+)
1459 3:58:13 MAISONNIAL Jean SEM (+)
1460 3:58:15 GOBBO Emmanuel V1M (+)
1461 3:58:15 ROUCHIER Patrick V1M (+)
1462 3:58:16 MEUNIER Christelle Co Chateau Du Loir SEF (+)
1463 3:58:16 L'HOUTELLIER Colette Co Chateau Du Loir V2F (+)
1464 3:58:16 COUSTY Alexandre V1M (+)
1465 3:58:21 PONT Julie Aspa Meylan SEF (+)
1466 3:58:21 BOISSON Charles V2M (+)
1467 3:58:22 BONNAIRE Fabien SEM (+)
1468 3:58:26 SOLMON Bernard Courir A Uzes V3M (+)
1469 3:58:26 THOMAS Jean Sebastien Gresi'courant Le Versoud SEM (+)
1470 3:58:28 GUILLERMINET Regis Amicale Des Pompiers D'autun SEM (+)
1471 3:58:28 DUMIELLE Claire Aja Marathon V1F (+)
1472 3:58:29 GEVERTZ Francis La Ronde De Chavanod V3M (+)
1582 3:58:29 Minetto Claudio (SUI) V2M/65 (+)
1473 3:58:32 FASOGLIO Luigi Le Clan De Noves V3M (+)
1474 3:58:33 LARRIBE Sebastien V1M (+)
1475 3:58:34 GIRARD Anthony SEM (+)
1476 3:58:36 DEMORE Yvan V1M (+)
1477 3:58:44 RIEUTORT Laurianne La Voie De L'ecir SEF (+)
1478 3:58:44 BARBET Julien La Voie De L'ecir SEM (+)
1479 3:58:45 JUILL_ Isabelle Ipp V1F (+)
1480 3:58:46 ROULLET-REVOL Dominique V2M (+)
1481 3:58:48 FERGUSON Andrew SEM (+)
1482 3:58:51 ROUX Cyril Acc Cm Cic SEM (+)
1483 3:58:52 GANDILLIET Noemie Ca Champigneulles SEF (+)
1483 3:58:52 MOIGNARD Florent SEM (+)
1485 3:58:52 VAILLANT Veronique Sans Bornes Saint Didier Sur Chalaronne V1F (+)
1486 3:58:52 ROLLET David Free Iron Team V1M (+)
1487 3:58:54 DUMAS Thierry V1M (+)
1488 3:58:55 AGuERO Thomas SEM (+)
1489 3:58:59 POUZET Laurent Running Club Veauchois V1M (+)
1490 3:58:59 BATALLA Catherine V2F (+)
1491 3:59:04 PERNIN Eric V2M (+)
1492 3:59:04 SANDELIS Thomas SEM (+)
1493 3:59:10 FARGETON Stephane SEM (+)
1494 3:59:10 GRISARD Corentine SEF (+)
1495 3:59:10 PECHON Christophe Team Cm Cic SEM (+)
1496 3:59:11 RICHARD Pascal Jocel V2M (+)
1497 3:59:18 GAMBIRASO Nicolas SEM (+)
1498 3:59:19 BRUNET Olivier Amitie Nature Montlucon V1M (+)
1499 3:59:19 CHAMPENOIS Bertrand V1M (+)
1500 3:59:21 MARTEAU Dany Co Chateau Du Loir V1F (+)
1501 3:59:21 DAURE Didier Lavaur Athletisme V2M (+)
1502 3:59:22 PACAUD Frederic V1M (+)
1503 3:59:22 VOISIN Stephane V1M (+)
1504 3:59:25 BOUST Muriel V2F (+)
1505 3:59:33 VIFFRAY Christian Faucigny Athletic Club V2M (+)
1506 3:59:34 AZAS Stephane Ca Langogne V1M (+)
1507 3:59:34 TURION Emmanuel Les Trailers Du Mole V1M (+)
1508 3:59:35 COLIN Regis V1M (+)
1509 3:59:35 FLIPO Paul SEM (+)
1510 3:59:36 PAUL Francois SEM (+)
1511 3:59:37 FAUCHER Caryl V1M (+)
1512 3:59:37 MARQUES Jose V1M (+)
1513 3:59:37 ROBERT Francoise Speedy Club De Provence V3F (+)
1514 3:59:37 HACQUIN Florent V1M (+)
1515 3:59:38 ROBERT Alain Speedy Club De Provence V3M (+)
1516 3:59:40 DESFLACHES Guillaume Arsl Roche V1M (+)
1517 3:59:42 BERENGUE Thierry Ascet71 V1M (+)
1518 3:59:42 BALVAY Rodolphe Courir Ensemble V1M (+)
1519 3:59:46 JARRIGE Franck V1M (+)
1520 3:59:48 JAUFFRES Stephane SEM (+)
1521 3:59:48 LAUBRY Marielle S/l Ca Spiripontain V1F (+)
1522 3:59:48 ROTTELEUR Patrice V3M (+)
1523 3:59:48 GOUBARD Fanny V1F (+)
1524 3:59:49 BRUNET Christian V2M (+)
1525 3:59:50 LEYMARIE Olivier V1M (+)
1526 3:59:50 BLANC Philippe V2M (+)
1527 3:59:52 ZERBIB Geraldine Route 109 V1F (+)
1528 3:59:54 CORDIER Jonathan Lyon Sport Metropole SEM (+)
1529 3:59:55 BRIOTET Samuel SEM (+)
1530 3:59:56 COING Mathieu SEM (+)
1531 3:59:56 NOWICKI Bruno Les Foulees Chablaisiennes V2M (+)
1532 3:59:57 DUBOIS Nathalie Les Coureurs Du Perron V1F (+)
1532 3:59:57 LAGACHE Philippe Les Coureurs Du Perron V2M (+)
1534 4:00:00 CHAVOT Christophe V1M (+)
1535 4:00:01 PUTOIS Arnaud V1M (+)
1536 4:00:03 RENIER Emmanuel V1M (+)
1537 4:00:05 CHARBONNET Johann V1M (+)
1538 4:00:06 BENIGUEL Stephane V1M (+)
1539 4:00:08 RAGON Fabrice SEM (+)
1540 4:00:12 AVANZI Anne V2F (+)
1541 4:00:14 BURGUET Antoine V2M (+)
1542 4:00:14 CHARPON Yves SEM (+)
1543 4:00:15 MAIGRE Patrick V1M (+)
1544 4:00:16 MACK Thierry Route 109 V2M (+)
1545 4:00:16 CANTATORE ARTMANN David V1M (+)
1546 4:00:16 STEINMETZ Christian V2M (+)
1547 4:00:17 ROUPIOZ Lionel V1M (+)
1548 4:00:20 DEFOUS Stephane La Rivatiere V1M (+)
1549 4:00:21 ROUSSEAU Gregory Rillieux Triathlon V1M (+)
1550 4:00:22 LOPPE Christopher Les Barjots SEM (+)
1551 4:00:22 TERNAT Cyril V1M (+)
1552 4:00:24 VANHEE Regis SEM (+)
1553 4:00:24 FOURBOUL Joel Renault Trucks V2M (+)
1554 4:00:25 PUPECKI Jerome V1M (+)
1555 4:00:26 EMORINE Frederic Ua Charolais Brionnais V1M (+)
1556 4:00:26 TAUPIAC Michel V2M (+)
1557 4:00:28 MOURIER Francois SEM (+)
1558 4:00:29 TUPIN-PETIT-JACQUES Laurent V1M (+)
1559 4:00:31 BRUYERE Jacqueline Team Cm Cic V1F (+)
1560 4:00:31 PIEDIMONTE Mathieu SEM (+)
1561 4:00:32 DUBOIS Eric Asm Reims V2M (+)
1562 4:00:32 PeTON Erwan SEM (+)
1563 4:00:32 JANELLO Philippe V1M (+)
1564 4:00:32 SPIES Gerard V3M (+)
1565 4:00:35 MEGUIRECHE Joued La Rivatiere V1M (+)
1566 4:00:36 REBELLE Bruno V2M (+)
1567 4:00:36 DAHLAB Karim Pascal Ajpc V2M (+)
1568 4:00:37 BATONON Joel Running Club De Clermont Ferrand V1M (+)
1569 4:00:37 BLANDIN Franck V1M (+)
1570 4:00:38 DELORME Olivier SEM (+)
1571 4:00:39 FICHET Jerome Asmj V1M (+)
1572 4:00:40 BUTHOD Michael SEM (+)
1573 4:00:40 PICARD Xavier SEM (+)
1574 4:00:41 KALFOUSSE Olivier SEM (+)
1575 4:00:41 GARDON Guy G La Forme V3M (+)
1576 4:00:41 YALOS Eddy V1M (+)
1577 4:00:41 DIDILLON Stephane V2M (+)
1578 4:00:43 LACONDEMINE Brice SEM (+)
1579 4:00:44 LAMY Aurelien SEM (+)
1580 4:00:45 HEINZER Steve Tri Team Lutry V1M (+)
1581 4:00:45 DEYGAS Cyrille Al Pizancon V1M (+)
1583 4:00:46 HAZARD Brigitte V2F (+)
1584 4:00:46 HAZARD Pierre V2M (+)
1585 4:00:48 BLANPAIN Yves Avoc V2M (+)
1586 4:00:48 CHAU Xavier V2M (+)
1587 4:00:48 DI CASTERA Thierry Sam Triathlon V1M (+)
1588 4:00:48 GARINO Christine V1F (+)
1589 4:00:49 BLOQUE Maurice SEM (+)
1590 4:00:49 PIANEZZA Herve V1M (+)
1591 4:00:50 BELOT Eric V1M (+)
1592 4:00:53 DELARUE Frederic Trac V1M (+)
1593 4:00:53 SELBMANN Jean Pierre V3M (+)
1594 4:00:54 PIZON Alain SEM (+)
1595 4:00:55 BORNET Julien Passy Mont Blanc Triathlon SEM (+)
1596 4:00:55 LUCHTENS Jerome SEM (+)
1597 4:00:56 FAUCHERE Frederic Renault Trucks SEM (+)
1598 4:00:56 BAFFA Sylviane V2F (+)
1599 4:00:57 GARNIER Alain Eaa Foulee Annemasse V3M (+)
1600 4:00:58 ROMEZIN Frederic SEM (+)
1601 4:00:58 BERTOLOTTI Eric V1M (+)
1602 4:00:58 ALEXANDRE Jean Paul V3M (+)
1603 4:00:58 BLANC Sandrine V1F (+)
1604 4:00:58 RAVAUD Stephanie Courir En Uzege SEF (+)
1605 4:01:00 SOULAT Maryline Al Voiron SEF (+)
1606 4:01:00 DESTINO Maria Lucrezia SEF (+)
1607 4:01:01 CHAMOUTON Fabien SEM (+)
1608 4:01:02 LAVOIX Laurent V1M (+)
1609 4:01:02 KERLEGUER Yvon V2M (+)
1610 4:01:03 FRANCHI Jean Francois Occp La Ciotat V2M (+)
1611 4:01:04 BEZARD Dany Team Cm Cic V1M (+)
1612 4:01:05 MADEMBO Judith Team Cm Cic V1F (+)
1613 4:01:06 BOHIN Eric V1M (+)
1614 4:01:06 BRIAN Bernard V2M (+)
1615 4:01:06 MERCIER Etienne As Montferrand V3M (+)
1616 4:01:07 DAUDe Jean Pierre Cap Garonne V2M (+)
1617 4:01:08 DUVERNAY Julien SEM (+)
1618 4:01:08 MARGUIER Philippe V1M (+)
1619 4:01:09 DIDIER Sebastien Team Cm Cic SEM (+)
1620 4:01:09 DUCOULOMBIER Christophe V1M (+)
1621 4:01:09 CHENU Guillaume SEM (+)
1622 4:01:10 PELLOILLE Julien SEM (+)
1623 4:01:10 CLERC Stephane SEM (+)
1624 4:01:11 CHENIN Laetitia V1F (+)
1625 4:01:14 CLAVEL Veronique SEF (+)
1626 4:01:16 MARCOS David V1M (+)
1627 4:01:18 CANO Pierre Emmanuel Macadam 07 V1M (+)
1628 4:01:20 MUFFAT-MERIDOL Franck V1M (+)
1629 4:01:21 CORNUT Dimitry La Fine Equipe V1M (+)
1630 4:01:21 MICHEL Alexis SEM (+)
1631 4:01:22 LAMART Elise SEF (+)
1632 4:01:22 DUPRAZ Jean Francois V1M (+)
1633 4:01:23 Valderrama Jean Louis V1M/69 (+)
1634 4:01:24 LAMURE Jean Luc V2M (+)
1635 4:01:24 MOUNIER Isabelle V1F (+)
1636 4:01:24 FERNANDEZ Pascual V1M (+)
1637 4:01:25 BOUNAAS Faouzi V1M (+)
1638 4:01:26 OUVRIER Julien La Voie De L'ecir SEM (+)
1639 4:01:26 REY Jean Christophe V2M (+)
1640 4:01:28 MOUTTON Jean Louis V2M (+)
1641 4:01:28 MAROT Raphael V1M (+)
1642 4:01:29 VERA Carlos V2M (+)
1643 4:01:30 LAFOREST Christian Montlucon Athletisme V3M (+)
1644 4:01:30 VAUTARET Lionel Meneur D'allure V2M (+)
1645 4:01:30 FATMI Toufik Meneur D'allure V2M (+)
1646 4:01:44 DECHERAT Valerie Athle91 V2F (+)
1647 4:01:47 FRANIATTE Claire Running Club Arpajon SEF (+)
1648 4:01:47 DOS SANTOS Alain Running Club Arpajon V3M (+)
1649 4:01:52 PIDAULT Laurent V1M (+)
1650 4:01:56 JAY Christelle Acab V1F (+)
1651 4:01:58 LENGLET Nolwenn SEF (+)
1652 4:01:59 SARRE Thierry Alp Pizancon V1M (+)
1653 4:02:02 PEGHRE Pierre V1M (+)
1654 4:02:03 LEHOUX Champagne ESM (+)
1655 4:02:05 TITECA Christophe Courir A Comines V1M (+)
1656 4:02:09 COUPAS Florence SEF (+)
1657 4:02:13 TORRE David Cmi V1M (+)
1658 4:02:15 AUPAIX Guy James Club V2M (+)
1659 4:02:22 BOURDAROT Pierre Foulee Vourloise V2M (+)
1660 4:02:24 ANNe eric SEM (+)
1661 4:02:27 RANC Remy Baskets Fumantes V2M (+)
1662 4:02:30 CORBAN Joseph Acpi Saint-quentin V2M (+)
1663 4:02:35 ANSART Bertrand SEM (+)
1664 4:02:45 RIGAUD David V1M (+)
1665 4:03:05 LAROYENNE Luc V2M (+)
1666 4:03:06 JEZEQUEL Pierrick Team Cm Cic SEM (+)
1667 4:03:10 MAIRE Thierry V2M (+)
1668 4:03:16 PAQUET Philippe Team Cm Cic SEM (+)
1669 4:03:22 HERBIN Eric V1M (+)
1670 4:03:25 MOULIN Emmanuel SEM (+)
1671 4:03:26 COUTURIER Catherine Speedy Club De Provence V2F (+)
1672 4:03:35 ROUSSELET Liliane V2F (+)
1673 4:03:40 ROBERT Christian Trisaleve V1M (+)
1674 4:03:43 NOEL Louis V1M (+)
1675 4:03:44 EVANO Michael V1M (+)
1676 4:03:44 FORONI Gregory V1M (+)
1677 4:03:47 THIBAUT Eric V3M (+)
1678 4:03:47 VAGANAY Caroline V1F (+)
1679 4:03:48 GAMOT Jean Pierre As Montferrand V2M (+)
1680 4:03:48 MALNORY Veronique V2F (+)
1681 4:03:50 QUEMBRE Reynald Courir A Comines V1M (+)
1682 4:03:51 BARAZZUTTI Laurent V1M (+)
1683 4:03:55 HAREAU Dorota V1F (+)
1684 4:04:09 MATAGNE Veronique V2F (+)
1685 4:04:12 CHANCA Marie Laure Aja Marathon V1F (+)
1686 4:04:13 CROIZAT Eric V1M (+)
1687 4:04:20 CAZENAVE-TAPIE Laurie SEF (+)
1688 4:04:20 FAVRE Stephane Le Fion On Course V1M (+)
1689 4:04:20 BRODIN Guillaume Amitie Nature Montlucon SEM (+)
1690 4:04:21 FIGUET Alain V3M (+)
1691 4:04:31 CORDEIRO Cecile SEF (+)
1692 4:04:35 MAGNIN Emmanuellemagnin V2F (+)
1693 4:04:38 MOREAU Bernard V2M (+)
1694 4:04:41 MULLER Alexandre Co Eu Bresle SEM (+)
1695 4:04:41 BIENVENU Catherine V1F (+)
1696 4:04:42 ZANNI Dario V2M (+)
1697 4:04:47 SCHNEIDER Eric V1M (+)
1698 4:05:03 GAZAN Patricia Fac Andrezieux V2F (+)
1699 4:05:04 LAURENT Philippe V1M (+)
1700 4:05:09 DAMBLON Georges Courir A Sausset V3M (+)
1701 4:05:09 CAPUS Serge Courir A Sausset V2M (+)
1702 4:05:15 SCHILLING Pascal V1M (+)
1703 4:05:18 EMORINE Jacques V1M (+)
1704 4:05:18 LAURENT Alain Air Liquide V1M (+)
1705 4:05:20 CARTIER Julien Plauzat Sport Nature SEM (+)
1706 4:05:21 VAREILLE Fanny SEF (+)
1707 4:05:22 PONTET Emmanuel V1M (+)
1708 4:05:23 ROUILLER Philippe V1M (+)
1709 4:05:23 VISSAULT Cedric V1M (+)
1710 4:05:28 LANDI Floris We Run Annecy SEM (+)
1711 4:05:28 LEHOUX Marie Claire Co Chateau Du Loir V2F (+)
1712 4:05:28 DALLOZ Marie Pierre Lons Ac V1F (+)
1713 4:05:34 GROSSMANN Michel Courir Ensemble V1M (+)
1714 4:05:36 ALBARES Bruno V1M (+)
1715 4:05:36 DESCOMBES Johan V1M (+)
1716 4:05:37 ROCHET Didier La Rivatiere V1M (+)
1717 4:05:37 PARRA Christophe La Rivatiere SEM (+)
1718 4:05:40 GOMET Patrick Coureurs Du Monde En Isere V2M (+)
1719 4:05:40 BERNARD Estelle V1F (+)
1720 4:05:42 TRINQUE Thierry Team Cm Cic V2M (+)
1721 4:05:44 BEDES Jean Marc V2M (+)
1722 4:05:49 DI MARIA Christophe SEM (+)
1723 4:05:49 MARTIN Helene Andresy Athletisme SEF (+)
1724 4:05:49 PICARD Henri V3M (+)
1725 4:05:50 DELMUR Estelle Andresy Athletisme SEF (+)
1726 4:05:50 DURANTON Guillaume Andresy Athletisme V1M (+)
1727 4:05:51 VIEL Albert Foulee Muroise V3M (+)
1728 4:05:51 LEONARD Pascal As Cera SEM (+)
1729 4:05:53 ALGARON Florence Route 109 V2F (+)
1730 4:06:06 LETANG Yannick SEM (+)
1731 4:06:09 ROBINET Isabelle Aja Marathon V1F (+)
1732 4:06:10 BOURILLOT Jacques Alp Pizancon V3M (+)
1733 4:06:10 SPARACIA David V1M (+)
1734 4:06:10 MATHIEU Lucien SEM (+)
1735 4:06:11 NATAF Xavier V1M (+)
1736 4:06:11 MATHIEU Paul ESM (+)
1737 4:06:13 ETHENOZ Philippe Courir Ensemble V2M (+)
1738 4:06:18 HUMBERT Malorie SEF (+)
1739 4:06:18 DELIC Slavica V1F (+)
1740 4:06:19 BOUCHER Damien SEM (+)
1741 4:06:20 GEVERTZ Matthieu SEM (+)
1742 4:06:22 PALLANCA Charlie Electronie V2M (+)
1743 4:06:22 COTTIN Patricia V1F (+)
1744 4:06:23 VENIN Samy SEM (+)
1745 4:06:24 CLEMENT Bruno V2M (+)
1746 4:06:29 HAMELIN Philippe Running Club Veauchois V2M (+)
1747 4:06:30 BOUET Gerald SEM (+)
1748 4:06:33 CHAMPAGNAT Stephane V1M (+)
1749 4:06:36 DEPEYRE Maxime SEM (+)
1750 4:06:38 MEZIeRE David SEM (+)
1751 4:06:39 MONNIER Florence V1F (+)
1752 4:06:39 FANGET Stephane V1M (+)
1753 4:06:42 BRUGAL Christophe V1M (+)
1754 4:06:42 BEZIAU Sebastien V1M (+)
1755 4:06:54 COUDRAT Delphine Team Cm Cic SEF (+)
1756 4:07:01 RINGUEDE Christian Route 109 V2M (+)
1757 4:07:01 LEGEAY Franck Co Chateau Du Loir V1M (+)
1758 4:07:03 CRANcON Guillaume V1M (+)
1759 4:07:03 JACQUES Didier Team Cm Cic V1M (+)
1760 4:07:06 BAUD Charlene SEF (+)
1761 4:07:07 LIBEREK Vincent V2M (+)
1762 4:07:08 FRANQUET Laurent V1M (+)
1763 4:07:13 BORSATO Charline Aja Marathon SEF (+)
1764 4:07:16 VINSON Julien SEM (+)
1765 4:07:20 LE NILIOT Yoann SEM (+)
1766 4:07:21 DERRAC Patrick V3M (+)
1767 4:07:22 DUFRENE Nicolas Montville Running Club V1M (+)
1768 4:07:25 PAILHON Pascal V2M (+)
1769 4:07:26 BISARO Pascal V1M (+)
1770 4:07:26 MAUSSANG Eric V2M (+)
1771 4:07:31 DECOR Daniel Les Cinq Pas De Courthezon V3M (+)
1772 4:07:33 LE BIVIC Michel V2M (+)
1773 4:07:35 DESMOULIERE Denis Dcz Desmouliere SEM (+)
1774 4:07:39 SAUVAGE Thierry V2M (+)
1775 4:07:41 BERGER Stephane V1M (+)
1776 4:07:41 HERBIN Sophie V1F (+)
1777 4:07:42 GONNET Gilles Uac V2M (+)
1778 4:07:42 CALTABIANO Antonio V1M (+)
1779 4:07:44 BOCHIT Azden V1M (+)
1780 4:07:45 BOYER Olivier V1M (+)
1781 4:07:51 MOLLARD Michel V2M (+)
1782 4:07:53 SCHNECK Julien SEM (+)
1783 4:07:53 SCHNECK Laurent SEM (+)
1784 4:07:54 DALBAN Frederic SEM (+)
1785 4:07:54 MARQUINE Roland V1M (+)
1786 4:07:55 MARCO David V1M (+)
1787 4:07:58 LAVIGNE Laurent Team Neotrail V1M (+)
1788 4:08:00 TONNELIER Yoann Csa Poisy SEM (+)
1789 4:08:05 SATORRES Denis Team Cm Cic V2M (+)
1790 4:08:09 VAREILLAS VAREILLAS Nicolas V1M (+)
1791 4:08:14 VOIRIN Valeriane SEF (+)
1792 4:08:14 YEHEZKIELY Nicolas V1M (+)
1793 4:08:16 BERTRAND Julien SEM (+)
1794 4:08:16 LOEB Eleanor SEF (+)
1795 4:08:22 OMS Franck V1M (+)
1796 4:08:24 MARTIN Remi SEM (+)
1797 4:08:26 TASKIN Suleyman V3M (+)
1798 4:08:26 POUDEROUX Pierre SEM (+)
1799 4:08:27 HOUSSIN Alexia SEF (+)
1800 4:08:28 GAUCHER Damien V1M (+)
1801 4:08:32 RUCHON Violaine Cap Quincieux SEF (+)
1802 4:08:33 MOGET Frederic V1M (+)
1803 4:08:33 DOUCOURe Goundo SEF (+)
1804 4:08:34 KOUDRI Farid V1M (+)
1805 4:08:35 BOYER Sabine Endurance Grignon SEF (+)
1806 4:08:37 BOUDEE Rodolphe V1M (+)
1807 4:08:37 CHOFFEL Antoine SEM (+)
1808 4:08:50 PELLEGATTA Claude SEM (+)
1809 4:08:50 FANNI Philippe SEM (+)
1810 4:08:54 POISSON Quentin Afa Feyzin Venissieux SEM (+)
1811 4:08:59 DOURLEN Gwenaelle SEF (+)
1812 4:09:07 ALLIOT Herve Apdc V3M (+)
1813 4:09:07 COUTAZ Philippe Apdc V1M (+)
1814 4:09:08 BUCCI Vncent V1M (+)
1815 4:09:09 FOREST Richard V1M (+)
1816 4:09:18 BOISSENIN Cyril SEM (+)
1817 4:09:22 EL MEDDEB Samy V2M (+)
1818 4:09:22 FREIMANN Johan ESM (+)
1819 4:09:23 LAVEAU Franck V1M (+)
1820 4:09:26 COSTE Christine Les 1000 Pattes Du Pontet V2F (+)
1821 4:09:28 FREY Gerard V1M (+)
1822 4:09:30 CHAMPENOIS Quentin SEM (+)
1823 4:09:30 LEPINE Damien SEM (+)
1824 4:09:35 VERVOITTE Thierry Ale Triathlon V1M (+)
1825 4:09:39 THIERRY Stephane SEM (+)
1826 4:09:41 HARDOUIN FROGER Frederic V2M (+)
1827 4:09:51 GRASSO Salvatore V1M (+)
1828 4:09:53 ROMERO Laurent V2M (+)
1829 4:09:55 VALLELIAN Laetitia Tarahumara Team SEF (+)
1830 4:10:03 BELLEVERGUE Philippe V1M (+)
1831 4:10:05 POIVRE Lionel Team Louve V2M (+)
1832 4:10:06 PERROT Philippe Courir A Villemoirieu V1M (+)
1833 4:10:08 BOUE Francois V2M (+)
1834 4:10:10 RUCHET Pascal V1M (+)
1835 4:10:11 BOUe Nathalie Apsap V2F (+)
1836 4:10:15 LOUIS Fabien SEM (+)
1837 4:10:21 BOUDET Richard Csa Kremlin Bicetre V1M (+)
1838 4:10:25 SZKUDLAREK Anna SEF (+)
1839 4:10:26 SEDAN Fabrice Corbas Running V2M (+)
1840 4:10:27 VIDAL RICO Pascual V1M (+)
1841 4:10:33 SACCAULT Sandrine Cap Bollene V1F (+)
1842 4:10:38 SAINT PAUL William Courir A Sennecey V2M (+)
1843 4:10:44 GAUDIN Patrick V2M (+)
1844 4:10:48 BIALEK Julie Team Cm Cic SEF (+)
1845 4:10:50 FAYOLLE Philippe Sapeur Pompier V1M (+)
1846 4:10:52 CALVEZ Benjamin SEM (+)
1847 4:10:54 DEGRE Franck V2M (+)
1848 4:10:59 AUFRAND Elodie Thales Angenieux SEF (+)
1849 4:11:04 SCHMITT Christophe V1M (+)
1850 4:11:07 STACHNICK Arnaud V1M (+)
1851 4:11:13 FASSETTA Laurent V1M (+)
1852 4:11:16 GILBERT Marielle V2F (+)
1853 4:11:18 BLEE Benoit Team Taillefer Trail SEM (+)
1854 4:11:20 BECHET David V1M (+)
1855 4:11:22 TEPPAZ Laurent Ea Chambery V2M (+)
1856 4:11:30 GENIN Xavier Air Liquide V1M (+)
1857 4:11:30 RIBEIRO Valerie Air Liquide V1F (+)
1858 4:11:32 VIALLEVIEILLE Bernard V1M (+)
1859 4:11:32 THERMOZ-LIAUDY Bernard V2M (+)
1860 4:11:37 COSTA Rosa Les Coureurs Du Perron V2F (+)
1861 4:11:38 HAMIDOU Amine Route 109 V2M (+)
1862 4:11:40 MERAR Akli V1M (+)
1863 4:11:49 ATTRAGIT Eric SEM (+)
1864 4:11:51 SOLER Berangere SEF (+)
1865 4:11:52 SUFFREN Estelle Les Cinq Pas De Courthezon V1F (+)
1866 4:11:58 LACHAUD Xavier Meudon Tri V1M (+)
1867 4:11:58 GARCIA Thierry Innogur V2M (+)
1868 4:11:59 FIGUET Laurent V2M (+)
1869 4:12:02 MAGIN Valerie Ac Evian V1F (+)
1870 4:12:06 GAUDIN Hubert V3M (+)
1871 4:12:07 MONNIER Gilles V1M (+)
1872 4:12:07 VOUAUX Xavier Cap Garonne V1M (+)
1873 4:12:12 CAZENAVE-TAPIE Gilbert S/l Capial Athle St Juery V2M (+)
1874 4:12:20 BREMAUD Hugues Les Agnelets V1M (+)
1875 4:12:24 MANEVAL Pascal V1M (+)
1876 4:12:25 VIOLLET Adrien SEM (+)
1877 4:12:25 CLERC Romain SEM (+)
1878 4:12:29 GERPHAGNON Camille SEF (+)
1879 4:12:29 SALHI Rafik V1M (+)
1880 4:12:31 REY Francis V1M (+)
1881 4:12:32 GUIGNOT Michelle Pass'running V1F (+)
1882 4:12:32 SALDINARI Damien V1M (+)
1883 4:12:34 PEARSON Chris V1M (+)
1884 4:12:35 COOKE Kate V1F (+)
1885 4:12:39 LEGROS Ludovic V1M (+)
1886 4:12:42 MAYAUD Regis V2M (+)
1887 4:12:42 COLLET David V1M (+)
1888 4:12:47 PUJOS Jean Marc Csa Kremlin Bicetre V2M (+)
1889 4:12:50 DE VANSSAY Gilles V3M (+)
1890 4:12:55 DEVILLE Dominique Acpi Saint-quentin V2M (+)
1891 4:12:57 SALOMON Veronique SEF (+)
1892 4:12:57 FALISZ Melanie SEF (+)
1893 4:12:58 LEVASSEUR Clement SEM (+)
1894 4:13:12 HEMICI Chadia Corbas Running V1F (+)
1895 4:13:18 MATTESCO Cedric Nevers Triathlon SEM (+)
1896 4:13:21 MAILLY Ludovic V1M (+)
1897 4:13:21 KOZLOWSKI Andy SEM (+)
1898 4:13:33 ROCHETEAU Alain Marathon Du Pic V2M (+)
1899 4:13:48 CHARBONNIER Sandrine V1F (+)
1900 4:13:49 DEVAUX Jean Christophe Courir En Vert V2M (+)