Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2013

AnnecyAffiche2013.png

Le 21/04/2013 - 34ème édition - 2448 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:15 MUTAI John (KEN) SEM (+)
2 2:16:34 WOSENE MENGESHA Demeke (ETH) SEM (+)
3 2:20:34 TILAHUN Girma (ETH) SEM (+)
4 2:25:51 BIRBO Guta (ETH) SEM (+)
5 2:30:15 LOMPO Patrice (BEN) (BEN) SEM (+)
6 2:30:57 KERLOCH Yannick SEM (+)
7 2:31:14 LUXEMBOURG Nicolas SEM (+)
8 2:31:47 FANGUIN Sebastien SEM (+)
9 2:33:28 CHAMBRON Laurent V1M (+)
10 2:35:12 MAES Paul SEM (+)
11 2:36:55 LONCHAMBON Fabrice SEM (+)
12 2:37:08 CARVALHO Jean Paul V1M (+)
13 2:38:42 LARUE Sebastien SEM (+)
14 2:39:57 Ruberti Frederic SEM/74 (+)
15 2:41:07 ROBERT Merile V1M (+)
16 2:41:21 DELAGE Eric V1M (+)
17 2:41:39 MAHI Nordine SEM (+)
18 2:41:46 MATHIEU Stephane V1M (+)
19 2:43:01 HUMBERT Laurent V1M (+)
20 2:43:12 BELLIER Bruno SEM (+)
21 2:43:29 GAILLARD Olivier SEM (+)
22 2:43:36 LYAFORI Said V1M (+)
23 2:44:19 SCHLEISS Guy SEM (+)
24 2:45:46 MOISSONNIER Jean Yves V2M (+)
25 2:46:43 BILLET Martial V1M (+)
26 2:47:34 TIGIST WORKU Neri (ETH) SEF (+)
27 2:47:59 MERCIER Serge V1M (+)
28 2:48:30 MASBOUS Sebastien SEM (+)
29 2:48:50 BRUNEL Florian SEM (+)
30 2:49:06 AOUADI Layachi (ALG) V2M (+)
31 2:49:16 DANY Patrick V2M (+)
32 2:50:03 ROVERY Herve V1M (+)
33 2:50:44 SANTIAGO Jose V2M (+)
34 2:50:50 BRUYAS Richard V1M (+)
35 2:51:09 COUCHOT Fabien V1M (+)
36 2:51:12 OUACHEN Driss SEM (+)
37 2:51:16 FERET Jean Marc V1M (+)
38 2:51:24 ANTOINE Pierre V1M (+)
39 2:51:25 DE POLLI Michael SEM (+)
40 2:51:37 HERBULDING Gerard V1M/64 (+)
41 2:52:04 MARTIN Pierre V1M (+)
42 2:52:29 FERLAY Florent SEM (+)
43 2:52:44 TEXIER Carl SEM (+)
44 2:53:19 SOULIER Thierry V2M (+)
45 2:53:21 BACCHELLI Lorenzo SEM (+)
46 2:53:24 PLANCHET Manu V2M (+)
47 2:53:27 DOUCHET Maxime SEM (+)
48 2:53:41 ARRAGON Eric V2M (+)
49 2:53:47 CHALIER Gilles V1M (+)
50 2:54:02 DESEBBE Olivier SEM (+)
51 2:54:12 FOURNIER Michael SEM (+)
52 2:54:35 LAROQUE Thierry SEM (+)
53 2:54:36 GAUDFROY Guillaume V1M (+)
54 2:54:45 SANTOS Manuel V2M (+)
55 2:54:52 ARVOIS Pascal SEM (+)
56 2:54:58 VIGSTROM Bjorn SEM (+)
57 2:54:58 NAUDIN Franck V1M (+)
58 2:55:07 Favier Jean Claude V2M (+)
59 2:55:09 NIORT Jean Yves V1M (+)
60 2:55:22 CULLIER Antoine SEM (+)
61 2:55:37 LAFLEURIEL Guillaume SEM (+)
62 2:55:38 BATT Emmanuel V1M (+)
63 2:55:46 MARTIN Eric V1M (+)
64 2:55:51 RENNE Hernandez SEM (+)
65 2:56:16 PERRIN Damien SEM (+)
66 2:56:16 TEYSSANDIER Frederic SEM (+)
67 2:56:19 BLANDIN Francois Pierre SEM (+)
68 2:56:25 MARCOT Christian V2M (+)
69 2:56:31 BLANCHON Daniel SEM (+)
70 2:56:31 POLLET Ludovic SEM (+)
71 2:56:37 GIORDAN Laurent SEM (+)
72 2:56:43 TOUAF Rachid SEM (+)
73 2:56:49 SIMON Frederic V1M (+)
74 2:56:50 LO CONTE Antonio V2M (+)
75 2:56:55 FIEVET Pascal SEM (+)
76 2:56:58 FOUVET Laurent V1M (+)
77 2:57:04 SASSI Laurent V1M (+)
78 2:57:06 GUILLON Frank V1M/73 (+)
79 2:57:06 OTTINO Laurent V1M (+)
80 2:57:12 FALATIK Nicolas SEM (+)
81 2:57:30 FAURE Raphael V2M (+)
82 2:57:37 PASSEDROIT Florent SEM (+)
83 2:57:42 RENON Olivier V2M (+)
84 2:57:43 RABUSSEAU Cedric SEM (+)
85 2:57:46 MOLIST Pascal V1M (+)
86 2:57:53 COURTAUX Julien SEM (+)
87 2:58:03 COTTIN Bernard V1M (+)
88 2:58:10 TERRAT Yann SEM (+)
89 2:58:10 SOUCHET David SEM (+)
90 2:58:10 DEMAZY Laurent SEM (+)
91 2:58:13 GARNIER Michel V1M (+)
92 2:58:14 CHAPELET Samuel SEM (+)
93 2:58:18 MUSTIERE Cedric V1M (+)
94 2:58:23 COSTA Rodrigo Alcino V1M (+)
95 2:58:26 KERLOCH Henri V1M (+)
96 2:58:26 JACQUEMARD Eric V1M (+)
97 2:58:28 CHISHOLM Bradley SEM (+)
98 2:58:31 FOREST Sebastien V1M (+)
99 2:58:31 MURET Pascal V2M (+)
100 2:58:38 GEORGES Francois V1M (+)
101 2:58:45 LE BAIL Paul SEM (+)
102 2:58:48 PERRET Thierry V1M (+)
103 2:58:52 BARRAL Lionel V1M (+)
104 2:59:01 RADID Driss V1M (+)
105 2:59:05 GORDON Mead SEM (+)
106 2:59:09 CLAIRON Erick V1M (+)
107 2:59:11 THIERRY Cyrille V1M (+)
108 2:59:13 NGUYEN-TRONG Cyril V1M (+)
109 2:59:15 MACARY Philippe SEM (+)
110 2:59:17 BAUD GENIAUX Jean Charles SEM (+)
111 2:59:20 LECORDIER Eric V1M (+)
112 2:59:22 EDOUARD Simon SEM (+)
113 2:59:24 MACe Marc SEM (+)
114 2:59:24 MACE Pierre SEM (+)
115 2:59:26 JEUNE Pascal V1M (+)
116 2:59:28 GIRARD Ludovic V1M (+)
117 2:59:29 ARVIN-BEROD Alexis SEM (+)
118 2:59:35 CURTIL Thierry SEM (+)
119 2:59:35 OTHMAN Riadh V1M (+)
120 2:59:41 LE DAIN Nicolas V1M (+)
121 2:59:46 GOUTALLIER Robin SEM (+)
122 2:59:49 LELU Sebastien V1M (+)
123 2:59:59 SAVART Jerome SEM (+)
124 3:00:02 WOLF Diane SEF (+)
125 3:00:03 SERAFFIN Bertrand V2M (+)
126 3:00:08 GOUTTEFARDE Philippe V1M (+)
127 3:00:18 BALE Samuel SEM (+)
128 3:00:26 RUETSCH Stephane V1M (+)
129 3:00:26 TCHEORDUKIAN Fabien SEM (+)
130 3:00:30 VeRITe Gerard V1M (+)
131 3:00:30 FONTVIEILLE Jean Max V1M (+)
132 3:00:33 AUGUSTYN Marc V2M (+)
133 3:00:38 MARTEAU Clement SEM (+)
134 3:00:40 JOVANOVIC Emmanuel V1M (+)
135 3:00:44 JOGUET Jean Pierre V1M (+)
136 3:00:48 LESERVOISIER Patrick V1M (+)
137 3:00:51 MAO Jean Marie SEM (+)
138 3:01:09 FARRE Olivier V1M (+)
139 3:01:10 PASTOR Sylvain SEM (+)
140 3:01:11 BRAYE Denis V1M (+)
141 3:01:16 FALIGANT Xavier V1M (+)
142 3:01:21 HEITZ Xavier SEM (+)
143 3:01:36 SPY Bruno SEM (+)
144 3:01:37 GIRAUD Laurent V1M (+)
145 3:01:39 ATTWOOD-PHILIPPE Paul V1M (+)
146 3:01:39 DE CHEZELLES Alexis SEM (+)
147 3:01:53 COLOMBO Michel V2M (+)
148 3:01:58 MEDJEBERG Jeremy SEM (+)
149 3:02:01 DEGARDIN Stephane V1M (+)
150 3:02:04 PELLETIER Ludovic SEM (+)
151 3:02:06 BELLIN Christophe V1M (+)
152 3:02:08 ZATOUT Patrick V1M (+)
153 3:02:11 MESUREUX Thierry V1M (+)
154 3:02:16 CARREAU James V2M (+)
155 3:02:19 BASSET Bertrand V1M (+)
156 3:02:21 DAVID Frederic V2M (+)
157 3:02:26 LACOUR Romain SEM (+)
158 3:02:28 CHANEL Arnaud V1M (+)
159 3:02:43 RIVERAIN Joel V2M (+)
160 3:02:59 MIGNOT Franck V1M (+)
161 3:03:06 BALLET Philippe V1M (+)
162 3:03:07 QUEFFELEC Jacques V1M (+)
163 3:03:08 SERRE Philippe V1M (+)
164 3:03:08 FIOLLET Franck V1M (+)
165 3:03:14 PETIT Michel V1M (+)
166 3:03:15 FOURNEL Cedric SEM (+)
167 3:03:33 TAVERNIER Nathalie V1F (+)
168 3:03:35 GOFFARD Philippe V2M (+)
169 3:03:36 REY Eric V1M (+)
170 3:03:43 BOSSE Thierry V1M (+)
171 3:03:45 CAMBOULIVES Daniel V3M (+)
172 3:03:54 HATIN Corinne V1F (+)
173 3:03:57 RIOU Gilles V1M (+)
174 3:03:57 MARGUIER Daniel SEM (+)
175 3:04:06 JACQUES Arnaud SEM (+)
176 3:04:10 Rotsaert Pascale V1F/66 (+)
177 3:04:18 WERY Jerome SEM (+)
178 3:04:26 MIALON Nicolas SEM (+)
179 3:04:40 LANGLET Didier V1M (+)
180 3:04:44 BINI Federico V1M (+)
181 3:04:46 MAURIN Thierry V1M (+)
182 3:04:47 BUDET John V1M (+)
183 3:04:50 MAFFEI Bruno V2M (+)
184 3:04:53 DIEUDONNe Jean Claude V1M (+)
185 3:04:59 JUIN Marie-Amelie SEF (+)
186 3:05:04 AUROUSSEAU Lionel V1M (+)
187 3:05:10 SELLES Denis SEM (+)
188 3:05:12 LEPLAT Nicolas SEM (+)
189 3:05:15 BUISSON Bernard V2M (+)
190 3:05:16 CHIRAT Pascal V1M (+)
191 3:05:16 CHANEL Philippe V2M (+)
192 3:05:26 MALNOURY Didier V2M (+)
193 3:05:29 ROYO Eric V1M (+)
194 3:05:48 BERTOLO Jean Marc V2M (+)
195 3:06:01 HARATYK Valentin SEM (+)
196 3:06:07 CHOUCHA Mohamed V1M (+)
197 3:06:09 NOWAKOWSKI Denis V1M (+)
198 3:06:11 PERRIN Emeric SEM (+)
199 3:06:17 ROBERT Patrick V3M (+)
200 3:06:19 OBATON Eric V1M (+)
201 3:06:23 NEYRET Victor SEM (+)
202 3:06:47 DUCAROUGE Denis V1M (+)
203 3:06:50 MAURON Pierre Yves SEM (+)
204 3:06:51 FAVRE PETIT-MERMET Serge V1M (+)
205 3:06:51 MEBARKI Mohamed SEM (+)
206 3:06:53 VIEILLE Raphael V1M (+)
207 3:06:54 SITTLER Thierry V1M (+)
208 3:06:56 CARDON Stephane V1M (+)
209 3:06:57 BOUCHAMA Ali V2M (+)
210 3:07:02 RAHM Didier V1M (+)
211 3:07:04 ZARA Emilio V2M (+)
212 3:07:12 MAZURIER Laurent SEM (+)
213 3:07:13 PLOUCHARD Pascal V1M (+)
214 3:07:14 KALI Boualem V1M (+)
215 3:07:14 POTY Bertrand V1M (+)
216 3:07:15 SUTER Yvan V1M (+)
217 3:07:20 ARRIGONI Sebastien V1M (+)
218 3:07:30 GUILLAUME Romain SEM (+)
219 3:07:45 SANTOREGIO Dominique V3M (+)
220 3:07:49 RIZZATO Laurent SEM (+)
221 3:07:51 MARESCOT Patrick V1M (+)
222 3:07:55 GAUCHER Patrick V1M (+)
223 3:07:56 MICHEL Philippe V1M (+)
224 3:08:00 QUEIROS DE OLIVEIRA Carlos SEM (+)
225 3:08:04 SOARES Christophe V2M (+)
226 3:08:06 GRAUPNER Stephane V1M (+)
227 3:08:07 VIALLY Jean-claude V2M (+)
228 3:08:09 DE LA ROCHEBROCHARD Samuel SEM (+)
229 3:08:19 KONG Nicolas SEM (+)
230 3:08:22 REY Damien SEM (+)
231 3:08:25 MARECHAL Lionel V1M (+)
232 3:08:30 JACQUARD Cyril SEM (+)
233 3:08:32 DUCLOYER Vincent V1M (+)
234 3:08:33 FUSS Emmanuel SEM (+)
235 3:08:34 MATTEODO Mathieu SEM (+)
236 3:08:37 DANNECKER Eric V1M (+)
237 3:08:41 SATRE Daniel V1M (+)
238 3:08:43 BALSAN Lionel SEM (+)
239 3:08:45 VERNOUX Nicolas V1M (+)
240 3:08:50 AUBERT Laurent V1M (+)
241 3:08:53 RODRIGUEZ Manuel V1M (+)
242 3:08:54 PRUNEYRE Loic V1M (+)
243 3:08:58 BOUVARD Michel V2M (+)
244 3:09:04 PATOUT Loic SEM (+)
245 3:09:11 ROMMEVEAUX Philippe V1M (+)
246 3:09:15 CRUSSY Thierry V1M (+)
247 3:09:18 MOKHTARI Latifa SEF/81 (+)
248 3:09:29 CHELMIS Jonathan SEM (+)
249 3:09:31 DE SAINTE FOY Hugues V1M (+)
250 3:09:34 BERGER Jerome SEM (+)
251 3:09:37 ROUSSEAU Manu SEM (+)
252 3:09:38 RICHARD Jean Marie V1M (+)
253 3:09:40 COCHET Ludovic SEM (+)
254 3:09:41 BAILLY Olivier V1M (+)
255 3:09:46 DELORME Fabrice V1M (+)
256 3:09:50 CETTOUR MEUNIER Jerome V1M (+)
257 3:09:55 LOURENCO Philippe SEM (+)
258 3:09:56 BOURGEOIS Jean Charles V1M (+)
259 3:09:57 PONCIN Didier V1M (+)
260 3:09:58 FRISON Rinaldo V1M (+)
261 3:09:59 MOGUET Freddy SEM (+)
262 3:10:01 BONNET Gilles V1M (+)
263 3:10:02 TAUPE David V1M (+)
264 3:10:05 PINTO GUEDES Pedro SEM (+)
265 3:10:05 COUTINHO Albert V1M (+)
266 3:10:09 JARJAYES Olivier V1M (+)
267 3:10:10 OSTHEIMER Volker V1M (+)
268 3:10:11 D'USSEL Christian SEM (+)
269 3:10:11 BOULGAKOFF Cedric SEM (+)
270 3:10:23 DUPONT Jean Pierre V2M (+)
271 3:10:24 ROUCHON Denis V2M (+)
272 3:10:26 SAUVADE Frederic V1M (+)
273 3:10:27 LANGLAIS Jeremie SEM (+)
274 3:10:34 SCHENA Andrea V1M (+)
275 3:10:41 PIETROFORTE Dominique V1M (+)
276 3:10:42 COHELEACH Sebastien V1M (+)
277 3:10:44 MIGNARD Jerome V1M (+)
278 3:10:44 AUPAIX Franck SEM (+)
279 3:10:47 KEMPSON Paul V2M (+)
280 3:10:51 PRAMAYON Jerome SEM (+)
281 3:10:51 MOHR Christophe SEM (+)
282 3:10:55 LE GAL Philippe V2M (+)
283 3:11:11 DE FRANCE Guillaume V1M (+)
284 3:11:14 FILIOL Luc V1M (+)
285 3:11:19 LE FLOCH Stephanie SEF (+)
286 3:11:19 BOUILLON Patrice V2M (+)
287 3:11:22 MERCIER Alex V1M (+)
288 3:11:25 MENTION Patrick V1M (+)
289 3:11:28 SOUFFLET Stephane V1M (+)
290 3:11:32 HINZELIN Laurent SEM (+)
291 3:11:41 PELLEFIGUE Fabrice V1M (+)
292 3:11:44 LOUET Christophe V1M (+)
293 3:11:44 PALERMO Giovanni V1M (+)
294 3:11:44 FRANCON Remi SEM (+)
295 3:11:47 MEIZOZ Marc SEM (+)
296 3:11:59 NICOLLE Vincent SEM (+)
297 3:12:03 BERTHUET Patrice V2M (+)
298 3:12:04 FLAISSIER Augustin SEM (+)
299 3:12:15 AUPHAN Christophe V1M (+)
300 3:12:21 VIARD David V1M (+)
301 3:12:31 CARLETTI Jerome SEM (+)
302 3:12:38 JARROUX Flavien V1M (+)
303 3:12:43 FRANCESCANGELI Antonio V1M (+)
304 3:12:44 FRANCESCONI Fabio V1M (+)
305 3:12:59 FAZIO Bucari V2M (+)
306 3:12:59 MURTIN Fabrice SEM (+)
307 3:13:00 BENDOTTI Nicolas SEM (+)
308 3:13:03 MARQUILIE Florent V1M (+)
309 3:13:05 LOCICERO Sebastien V1M (+)
310 3:13:07 LE SQUEREN Bruno SEM (+)
311 3:13:10 RODDE Willy V1M (+)
312 3:13:12 RANJON Mathieu V1M (+)
313 3:13:13 ZIMMERMANN Philippe V1M (+)
314 3:13:15 CALS Cedric V1M (+)
315 3:13:16 MASSON Didier V1M (+)
316 3:13:18 FILLIOL Samuel SEM (+)
317 3:13:23 BRUNET Didier V1M (+)
318 3:13:30 DURIEUX Yvan V1M (+)
319 3:13:41 GILLARD Claude V2M (+)
320 3:13:44 ARGOUD Florian SEM (+)
321 3:13:45 CEBE Lilian SEM (+)
322 3:13:46 GOUJON Patrice V2M (+)
323 3:13:47 GRUFFAZ Olivier V1M (+)
324 3:13:48 RUSCONI Mickael ESM (+)
325 3:13:48 GHELMA Eric V2M (+)
326 3:13:49 LAIDIe Patrick V2M (+)
327 3:13:53 RUSCONI Pascal V2M (+)
328 3:13:55 NOeL Sebastien V1M (+)
329 3:13:58 FORICHON Eric V1M (+)
330 3:14:00 WERNIMONT Alain V2M (+)
331 3:14:02 REGNIER Sebastien SEM (+)
332 3:14:03 DE CHEZELLES Louis ESM (+)
333 3:14:07 RICHARD Jean Louis V2M (+)
334 3:14:08 COMACLE Gerard V2M (+)
335 3:14:09 BLANCHARD Franck V1M (+)
336 3:14:14 CONTAT Nicolas SEM (+)
337 3:14:14 LEROUX Christian V1M (+)
338 3:14:16 GONCALVES Manuel V1M (+)
339 3:14:16 METRAL Frederic V1M (+)
340 3:14:19 LE GUENNOU Johann SEM (+)
341 3:14:20 BOUVIER Nicolas SEM (+)
342 3:14:20 BRULTEY Patrick V1M (+)
343 3:14:22 VILAO MATADO David SEM (+)
344 3:14:23 BLAHA Jan SEM (+)
345 3:14:23 LARCHIER Christophe V1M (+)
346 3:14:24 DAHOUMANE Mokrane SEM (+)
347 3:14:26 RACLE Didier V1M (+)
348 3:14:27 FOURNIER Jerome SEM (+)
349 3:14:27 GOUTTERATEL Pascal V1M (+)
350 3:14:30 MAZZOLENI Lionel V1M (+)
351 3:14:31 PREMONT Nicolas SEM (+)
352 3:14:35 RICHEZ Stephane V2M (+)
353 3:14:37 VITALE Sebastien SEM (+)
354 3:14:38 TREMENT Nolwenn SEF (+)
355 3:14:42 BERLEMONT Frederic V1M (+)
356 3:14:43 DUPERRON Jean Luc V2M (+)
357 3:14:43 DUBOULOZ Samuel V1M (+)
358 3:14:46 BONSERGENT Joel V2M (+)
359 3:14:46 JACQUET Eric V1M (+)
360 3:14:47 BALLAGUY Francois SEM (+)
361 3:14:49 CHAPPUY Patrick V1M (+)
362 3:14:49 ROULAND David V1M (+)
363 3:14:50 FRAYSSE Vincent SEM (+)
364 3:14:50 NICHOLLS Adam V1M (+)
365 3:14:50 BOUHALA Philippe V1M (+)
366 3:14:51 SEJOURNE Yann V1M (+)
367 3:14:51 PREVOST Alain V2M (+)
368 3:14:55 VERMEIL Franck V1M (+)
369 3:14:55 PINCHAULT Julien SEM (+)
370 3:14:57 DOBEK Sebastien V1M (+)
371 3:14:58 VILLIERAS Jerome V1M (+)
372 3:14:58 BEAUMONT Regis V1M (+)
373 3:14:58 MAGNIN Dominique V2M (+)
374 3:14:58 ROSSET Nicolas V1M (+)
375 3:15:02 GIRERD Claude V1M (+)
376 3:15:05 DIDON Pierre V2M (+)
377 3:15:06 MARTINELLO Pascal V2M (+)
378 3:15:14 GUTIN Sylvain V2M (+)
379 3:15:19 RAYANE Iyad V1M (+)
380 3:15:24 CATRIN Jean Herve V3M (+)
381 3:15:32 VERON-TOCQUET Emeric SEM (+)
382 3:15:36 JACQUET Rony V1M (+)
383 3:15:37 ROQUET Julien SEM (+)
384 3:15:41 MENDES Michel V2M (+)
385 3:15:42 TOURTELIER Philippe V1M (+)
386 3:15:47 SAUTRON Johny V1M (+)
387 3:15:48 GOSSET Christophe V1M (+)
388 3:15:51 MENARDAIS Freddy SEM (+)
389 3:15:52 ESPIAU Bruno V2M (+)
390 3:16:06 TOUPANCE David V1M (+)
391 3:16:06 LETINOIS Christophe V1M (+)
392 3:16:09 CELLE Marc V1M (+)
393 3:16:12 GARREL Yoann SEM (+)
394 3:16:13 RICHARD Laurent V1M (+)
395 3:16:26 MARIe Yannick SEM (+)
396 3:16:28 LAPLACE D'OLONDE Patrick V1M (+)
397 3:16:34 GOUMARD Jean Luc V2M (+)
398 3:16:34 TESTE Olivier V2M (+)
399 3:16:35 GUILLOT Fabrice V1M (+)
400 3:16:36 PFALZGRAF Renaud SEM (+)
401 3:16:44 MARTINEAU Hugues SEM (+)
402 3:16:44 FRANCKE Clement SEM (+)
403 3:16:45 FABRE Alain V2M (+)
404 3:16:53 CHOQUET Remi V1M (+)
405 3:16:54 SMITH Richard SEM (+)
406 3:16:56 DOUARE Fabrice V1M (+)
407 3:16:57 MOLINIER Philippe V1M (+)
408 3:16:58 SOUPE Sebastien SEM (+)
409 3:17:04 DUBAND Olivier V1M (+)
410 3:17:07 LANTILLON Patrick V1M (+)
411 3:17:16 CHIRAT Eric V1M (+)
412 3:17:19 BLONDEAU Christophe V2M (+)
413 3:17:20 BEAUCHEMIN Franz V1M (+)
414 3:17:26 VALANCE Emmanuel SEM (+)
415 3:17:28 CHEVALLIER Christian V1M (+)
416 3:17:30 SORLIN Christophe V1M (+)
417 3:17:31 SERVEL Eric V1M (+)
418 3:17:43 CHABANY Cedrik SEM (+)
419 3:17:57 QUECHON Sylvain V1M (+)
420 3:17:57 GARVI Armand V1M (+)
421 3:18:03 NARDIELLO Selina V1F (+)
422 3:18:08 BONDIVENNE Christian V1M (+)
423 3:18:10 CHEDAL-ANGLAY Olivier V1M (+)
424 3:18:18 GUINOT Michel V2M (+)
425 3:18:21 THUILLET Eric V1M (+)
426 3:18:22 GAUTIER Francois V1M (+)
427 3:18:26 JUQUEL Philippe V2M (+)
428 3:18:29 FAIA Sergio SEM (+)
429 3:18:29 GRUFFAZ Corine V1F (+)
430 3:18:31 SERRANO Stephane SEM (+)
431 3:18:34 GRIFI Gianluca V1M (+)
432 3:18:40 QUESNEL Tony SEM (+)
433 3:18:41 HUGOT Jean Yves V1M (+)
434 3:18:44 MINARY Sebastien V1M (+)
435 3:18:48 BRENEL Georges V2M (+)
436 3:18:55 BOUCHON William SEM (+)
437 3:18:57 CHOUX Patrick V2M (+)
438 3:18:58 FOUBERT Jean Daniel SEM (+)
439 3:19:01 ROUSSELLE Vladimir SEM (+)
440 3:19:03 SEIVE Philippe V1M (+)
441 3:19:06 VIOLET Stephane V2M (+)
442 3:19:07 LANSCOTTE Joel V1M (+)
443 3:19:20 DURAND Richard V2M (+)
444 3:19:25 CHRETIEN Herve V1M (+)
445 3:19:28 REBOULET Sylvain V1M (+)
446 3:19:30 SIMONS Thierry V1M (+)
447 3:19:31 BAGOT Patrick V1M (+)
448 3:19:31 GONDIN Julien SEM (+)
449 3:19:34 OLSZEWSKI Philippe V1M (+)
450 3:19:35 CECILLON Pierre V1M (+)
451 3:19:35 DERONZIER Jeremy SEM (+)
452 3:19:35 BOULANGER Philippe V2M (+)
453 3:19:37 ADICEAM Suzanne V2F (+)
454 3:19:43 DUBOIS Remi V1M (+)
455 3:19:48 MARTEL Jean Philippe V1M (+)
456 3:19:49 BEN ISMAIL Maaouia V2M (+)
457 3:19:52 CReTOUX Brieuc SEM (+)
458 3:19:53 FERNANDEZ Jean V1M (+)
459 3:20:01 DUBOIS Didier V2M (+)
460 3:20:02 SOUTO Felipe SEM (+)
461 3:20:03 REVEILLARD Nicolas V1M (+)
462 3:20:04 SAVEY Jean Marc V1M (+)
463 3:20:06 KLAES Vincent V1M (+)
464 3:20:07 BORDUJENKO Stephane V1M (+)
465 3:20:13 CHARLES Florent SEM (+)
466 3:20:13 COTTURA Pierangelo V2M (+)
467 3:20:16 TORRAS Jean Manuel V2M (+)
468 3:20:20 ROLLET David V1M (+)
469 3:20:20 PIET Johann SEM (+)
470 3:20:22 BOUASRIA M'hammed V1M (+)
471 3:20:22 COLIN Damien V1M (+)
472 3:20:23 DOBELI Jean Francois V1M (+)
473 3:20:26 PERROUAS Jerome SEM (+)
474 3:20:28 SOREL Jeremy SEM (+)
475 3:20:33 KUNTZ Olivier V1M (+)
476 3:20:34 OGIER Laurent SEM (+)
477 3:20:47 MADELON Jean-yves V2M (+)
478 3:20:51 BOUCHER Raphael V1M (+)
479 3:20:55 DEMORTIERE Regis V1M (+)
480 3:21:01 MALLET Michel V2M (+)
481 3:21:05 LIVCHOUNE David SEM (+)
482 3:21:06 FOURNIER Patrice V1M (+)
483 3:21:13 TRIC Philippe V2M (+)
484 3:21:16 TEYSSIER Jean-philippe V1M (+)
485 3:21:17 BERNHARD Luc SEM (+)
486 3:21:22 NAVARRO Jeremy SEM (+)
487 3:21:23 COYNEL Laurent SEM (+)
488 3:21:30 CALLOUD Dominique V2M (+)
489 3:21:37 PERUZZO Bruno V1M (+)
490 3:21:40 GODEL Sebastien V1M (+)
491 3:21:44 ULRICH Philippe SEM (+)
492 3:21:44 ALBERT Joel V2M (+)
493 3:21:54 BOUILLIER Jean Louis V2M (+)
494 3:21:56 BOILLOT Damien SEM (+)
495 3:21:57 PHELIX Mathieu SEM (+)
496 3:21:58 BLIER Eric V2M (+)
497 3:21:58 MOLY Jean Philippe SEM (+)
498 3:22:00 BARCANOVICH Christian V2M (+)
499 3:22:02 MAISON Manu SEM (+)
500 3:22:02 DUBOUIS Patrick V2M (+)
501 3:22:05 BERNARD Xavier V1M (+)
502 3:22:05 FERRARI Giovanni V1M (+)
503 3:22:06 PIFFETEAU Thomas SEM (+)
504 3:22:12 ROLDAN Bruno V1M (+)
505 3:22:14 ANGO Magloire SEM (+)
506 3:22:15 BAPST Laurent V1M (+)
507 3:22:21 MORENO Olivier SEM (+)
508 3:22:24 ZANARDO Denis SEM (+)
509 3:22:28 FRADET Franck V1M (+)
510 3:22:28 RUBAT DU MERAC Olivier V1M (+)
511 3:22:29 BAZIN Lionel V2M (+)
512 3:22:31 DUBOURD David SEM (+)
513 3:22:38 ZOCCOLO Philippe V1M (+)
514 3:22:45 HERRERIAS Rafael V1M (+)
515 3:22:49 LARGOUET Pierre V3M (+)
516 3:22:55 FUCHS Fabien SEM (+)
517 3:22:58 DAGORN Thierry V1M (+)
518 3:22:59 OLIERO Cristophe V1M (+)
519 3:23:02 BERLE Erik V2M (+)
520 3:23:04 BERTRAND Pierre SEM (+)
521 3:23:12 OUABADI Salem V3M (+)
522 3:23:21 URIBE Pierre SEM (+)
523 3:23:23 CZUPRYNIAK Anna (POL) SEF (+)
524 3:23:25 FILHOL Laurent V1M (+)
525 3:23:28 RENOU David V1M (+)
526 3:23:28 BEAURIN Guillaume SEM (+)
527 3:23:28 ROSSI Thierry V1M (+)
528 3:23:30 RICHARD Christophe V1M (+)
529 3:23:31 FANGON Jean Baptiste SEM (+)
530 3:23:31 JACQUES Viviane V1F (+)
531 3:23:32 MARTIAL Gilles V1M (+)
532 3:23:35 LEMAIRE Sophie SEF (+)
533 3:23:38 SELLES Adrien SEM (+)
534 3:23:45 VENTE Patrick V2M (+)
535 3:23:46 FABRE Yannick SEM (+)
536 3:23:49 JAILLOT Pierre V1M (+)
537 3:23:51 VOITURIN Gilles V1M (+)
538 3:23:54 POITTEVIN Matthieu V1M (+)
539 3:23:58 FERRARD Pierre Yves V2M (+)
540 3:23:58 CURABET Dominique V2M (+)
541 3:24:01 DEVRIEUX Cyril SEM (+)
542 3:24:03 MARION Jean-philippe V1M (+)
543 3:24:05 GARNIER Franck V1M (+)
544 3:24:05 DEGELDER Boris V1M (+)
545 3:24:06 HUMBERT Michel V2M (+)
546 3:24:07 JACOB Pierre Claude V1M (+)
547 3:24:17 RENE Bernard V1M (+)
548 3:24:21 COYNEL Jean Luc V2M (+)
549 3:24:24 RODRIGUEZ Victor SEM (+)
550 3:24:26 BIEHLER David SEM (+)
551 3:24:31 VIEUX-POULE Eric V1M (+)
552 3:24:33 DURUDEAU Christian V2M (+)
553 3:24:35 PENARD Jean Marc V1M (+)
554 3:24:37 GOUJAT Stephane V1M (+)
555 3:24:37 GILLET Daniel V3M (+)
556 3:24:45 MONSERRAT Stephane V1M (+)
557 3:24:45 GIRARDET Veronique (SUI) SEF (+)
558 3:24:52 GUILLOT Christian V2M (+)
559 3:24:54 LANNEAU-CASSAN Patrice V1M (+)
560 3:24:58 FOUQUET Denis V2M (+)
561 3:25:00 DECHAMP Carole V1F (+)
562 3:25:01 JACQUAND Marc SEM (+)
563 3:25:03 DESORMIERE Vincent SEM (+)
564 3:25:07 MARTIN Pascal SEM (+)
565 3:25:08 COCHEREL Loic V1M (+)
566 3:25:10 JACQUIER Pierre V2M (+)
567 3:25:10 DUPERRON Patrick V2M (+)
568 3:25:13 SAGE Benjamin SEM (+)
569 3:25:13 MAYMARD Nicolas SEM (+)
570 3:25:16 CECILLON Gilles SEM (+)
571 3:25:22 VANDEVILLE Flavie SEF (+)
572 3:25:24 ROSIERE Lise V1F (+)
573 3:25:27 SIEFER Marc SEM (+)
574 3:25:30 LE GUEVEL Thierry V1M (+)
575 3:25:36 DESNOEL Laurent V2M (+)
576 3:25:36 LANGIN Andre V2M (+)
577 3:25:41 VICENTE Jean V1M (+)
578 3:25:41 BENAZIZA Slimane V1M (+)
579 3:25:43 LABISSE Sebastien SEM (+)
580 3:25:43 COZLIN Christophe SEM (+)
581 3:25:44 SCHNEIDER Eric V1M (+)
582 3:25:46 GABORIAU Julien SEM (+)
583 3:25:46 JOURDAN Marc V2M (+)
584 3:25:47 DEVESA Joseph V2M (+)
585 3:25:51 BOCQUET Laurent V1M (+)
586 3:25:53 DELOURME Thierry V1M (+)
587 3:25:55 MUR Ralph V2M (+)
588 3:25:55 MONTANARI Daniela V1F (+)
589 3:25:56 JOURY Antoine V1M (+)
590 3:25:59 AVRIL Alain V2M (+)
591 3:25:59 MOURIC Fabian SEM (+)
592 3:26:01 FAGIANO Frederic V2M (+)
593 3:26:02 BEGHIN Guy V1M (+)
594 3:26:06 ANDRE Hubert V1M (+)
595 3:26:07 FAIVRE Ghislain SEM (+)
596 3:26:08 ROSSERO Johan SEM (+)
597 3:26:10 MICHON Yves V1M (+)
598 3:26:11 CENCI Antoine SEM (+)
599 3:26:18 CHARCELLAY Sebastien V1M (+)
600 3:26:21 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
601 3:26:23 DE-MACEDO Rui V1M (+)
602 3:26:23 BERRUYER Bruno V2M (+)
603 3:26:23 CHAZAL Jean Luc V2M (+)
604 3:26:23 LE BOBINNEC Elwis V1M (+)
605 3:26:25 GAY Stephan V1M (+)
606 3:26:28 WAWRZYNIAK Bruno SEM (+)
607 3:26:28 BOYER Alexis SEM (+)
608 3:26:29 COTTET-PUINEL Sylvie SEF (+)
609 3:26:29 DEMERENS Eric V1M (+)
610 3:26:33 NUYTTENS Franck V1M (+)
611 3:26:36 DUPUIT Laurent V1M (+)
612 3:26:36 SEMERJIAN Maria SEF (+)
613 3:26:44 CAPITAINE Eric V1M (+)
614 3:26:45 ROBIN Jean Maxime SEM (+)
615 3:26:54 ROBERT Christian V1M (+)
616 3:26:57 PASSERAT Remi ESM (+)
617 3:26:59 LELIEVRE Philippe V2M (+)
618 3:26:59 LAVECCHIA Jose V1M (+)
619 3:27:02 DEMELIS Celine SEF (+)
620 3:27:02 COURTOISIER Aurelien SEM (+)
621 3:27:12 JACQUIER Aurelie SEF (+)
622 3:27:13 BOUBLI Laurent SEM (+)
623 3:27:17 GALLEGO Thomas V1M (+)
624 3:27:19 PALANCHON Mickael SEM (+)
625 3:27:22 COURTOIS Herve V1M (+)
626 3:27:28 GRANGER Alain V2M (+)
627 3:27:29 MIEDZINSKI Michel SEM (+)
628 3:27:32 DOIRET Jerome SEM (+)
629 3:27:35 RABIER Patrice V1M (+)
630 3:27:36 LIEUTAUD Philippe V1M (+)
631 3:27:37 TAMBURELLO Matteo SEM (+)
632 3:27:41 CAILLOT Alain V3M (+)
633 3:27:44 THIVIN Xavier V1M (+)
633 3:27:44 PELLISSIER Remi SEM (+)
635 3:27:47 PENOT Philippe V2M (+)
636 3:27:50 AUBERTIN Luc V1M (+)
637 3:27:51 LAVY Vincent V1M (+)
638 3:27:54 GUIGAL Romain SEM (+)
639 3:28:00 CRENN Sylvain SEM (+)
640 3:28:02 BENAZZOUZ David V1M (+)
641 3:28:05 ABDELKRIM Camel SEM (+)
642 3:28:07 GUERLE Herve V2M (+)
643 3:28:07 ROUGIER Celia SEF (+)
644 3:28:07 DAGNEAUD Jean Francois V1M (+)
645 3:28:08 PECHER Benoit SEM (+)
646 3:28:08 DROZD Krzysztof SEM (+)
647 3:28:09 GUILBERT Arnaud SEM (+)
648 3:28:11 FALLAI Sebastien SEM (+)
649 3:28:13 ROUX Jean Regis SEM (+)
650 3:28:16 BLANCO Franck V1M (+)
651 3:28:16 BROTTE Olivier V1M (+)
652 3:28:18 MICHEL Bernard V2M (+)
653 3:28:19 PEYRET Lionel V1M (+)
654 3:28:20 SOUBEYRAND Roger V2M (+)
655 3:28:23 DA SILVA LUIS Humberto V1M (+)
656 3:28:25 BUCHER Stephane SEM (+)
657 3:28:28 CHORZEPA Pascal SEM (+)
658 3:28:30 COPPOLA Domenico V1M (+)
659 3:28:31 BOURGEOIS Christophe V1M (+)
660 3:28:36 MATTANA Franck V1M (+)
661 3:28:37 NIGITO Laurent V2M (+)
662 3:28:38 GRANDCLeMENT Boris SEM (+)
663 3:28:40 QUINTIN Vincent SEM (+)
664 3:28:47 DEREY Damien SEM (+)
665 3:28:49 SANGUINETTI Erik V1M (+)
666 3:28:52 MRUGALA David V1M (+)
667 3:28:53 MERMIER Pascal SEM (+)
668 3:28:53 MALEVILLE Patrick V1M (+)
669 3:28:55 LINDO Emmanuel V2M (+)
670 3:28:56 REIS Celso SEM (+)
671 3:29:00 FLORENTIN Michel V1M (+)
672 3:29:03 PERRIN Bertrand V1M (+)
673 3:29:05 AKKAYA Erdogan V2M (+)
674 3:29:05 AILLOUD Maxime SEM (+)
675 3:29:08 DOLLET Laurent V1M (+)
676 3:29:11 CHAPPUY Julien SEM (+)
677 3:29:12 PASQUIER Jean Francois V1M (+)
678 3:29:13 GANDREY Philippe V2M (+)
679 3:29:15 MAGUIRE Gareth SEM (+)
680 3:29:18 MARCHAND Julie SEF (+)
681 3:29:18 LACROIX Romain SEM (+)
682 3:29:20 OLLIVIER Frederic SEM (+)
683 3:29:26 MARIN Antoine V2M (+)
684 3:29:27 FERNANDEZ Andre V2M (+)
685 3:29:27 LAFAY Pierre V2M (+)
686 3:29:27 RABIER Laurent V1M (+)
687 3:29:34 CALECA Gerard V1M (+)
688 3:29:35 DEMENA Stephane V1M (+)
689 3:29:37 GOBET Nicolas V1M (+)
690 3:29:37 KOPP Mathieu SEM (+)
691 3:29:40 TANGUY Frederic V1M (+)
692 3:29:40 LAJUS Mathieu SEM (+)
693 3:29:41 FROISSART Mickael SEM (+)
694 3:29:41 LORE Didier V1M (+)
695 3:29:43 GONCALVES Anthony SEM (+)
696 3:29:45 DELAUNAY Simon SEM (+)
697 3:29:47 TURPIN GALLOT Dominique V2M (+)
698 3:29:47 COLIN Celine V1F (+)
699 3:29:49 VENDRAMINI Alexandre SEM (+)
700 3:29:51 Thibert Christophe V1M (+)
701 3:29:54 MAINGUY Jean Pierre V2M
702 3:29:55 GSELL Jean Michel V1M
703 3:29:55 CHOPARD LALLIER Marianne SEF
704 3:29:55 CRAMET Damien SEM
705 3:29:55 TOLMOS Gilbert V2M
706 3:29:56 MARTEL Jean Francois V1M
707 3:29:56 NURIT Cedric SEM
708 3:29:57 FAURE Lionel V1M
709 3:29:58 ROUGEMONT Fred V1M
710 3:29:59 STePHAN Olivier V1M
711 3:30:00 LEGROS Martial V1M
712 3:30:00 SCHALK Christophe V1M
713 3:30:00 HORVATH Frantisek SEM
714 3:30:01 CHAMPEAU Regis V1M
715 3:30:01 LE PODER Yves V2M
716 3:30:01 NEYRAT Serge V1M
717 3:30:03 MAURIN Didier V1M
718 3:30:04 HELOIR Stephane V2M
719 3:30:04 DABET Adrien SEM
720 3:30:04 GONZALEZ Joel V1M
721 3:30:07 BIDIN Stephane SEM
722 3:30:07 BON Philippe V1M
723 3:30:08 GRISONI Gerald V2M
724 3:30:08 MOINIER Jerome V1M
725 3:30:09 ZUNINO Samuel SEM
726 3:30:09 MARTEAU Joel V2M
727 3:30:10 GRISONNET Jean Paul V2M
728 3:30:10 REDEL Maxime SEM
729 3:30:11 SALLe Jean Philippe V2M
730 3:30:11 BONNAVENT Pascal V1M
731 3:30:11 LISSOIR Bruno V1M
732 3:30:11 BABIN Frederic V1M
733 3:30:12 ORANGE Andre V2M
734 3:30:12 AMIN David V1M
735 3:30:14 AUGe Emmanuelle SEF/77
736 3:30:14 BALMAND Philippe V1M
737 3:30:17 FORAY Alain V1M
738 3:30:19 CAPY Vincent V1M
739 3:30:19 SANDRI Brigitte V1F
740 3:30:20 PERRAUDIN Jean Francois V2M
741 3:30:20 MENER Yannick V2M
742 3:30:20 SIGHROUCHNI Pascal V2M
743 3:30:20 BREGERON Yves V1M
744 3:30:20 AMARU Salvatore V2M
745 3:30:22 FERMAUT Christophe SEM
746 3:30:23 SECHIER Martine V2F
747 3:30:25 BOUCHARD Stephane V1M
748 3:30:26 GUINAMARD Nicolas SEM
749 3:30:26 USAL Pascal V1M
750 3:30:27 VANLAEYS Patrice V2M
751 3:30:27 SAUBIN Christophe V1M
752 3:30:31 SCHLEISS Manuela SEF
753 3:30:35 MONTIER Philippe V2M
754 3:30:37 DESPRAS Dominique SEM
755 3:30:42 DE GASPeRI Raphael V2M
756 3:30:43 JULIAN Philippe V1M
757 3:30:44 LESAGE Yvan V2M
758 3:30:47 MESGOUEZ Arnaud V1M
759 3:30:50 STANKO Jeremy SEM
760 3:30:54 VERATI Marco V1M
761 3:30:55 CARTERON Christophe SEM
762 3:31:02 BAERISWYL Vincent V1M
763 3:31:03 ESPLA Marc V1M
764 3:31:09 REYNAUD Franck V1M
765 3:31:13 CAPDEBOSCQ Jean Michel V1M
766 3:31:15 MATHAN Bruno V1M
767 3:31:18 COTHENET Emmanuel V1M
768 3:31:21 GREULING Regis V1M
769 3:31:22 DURIEZ Brigitte V1F
770 3:31:25 VALLeE Christophe SEM
771 3:31:27 POLSKI Michel V1M
772 3:31:28 CHOCHINA Daniel V2M
773 3:31:29 BIHARE Cyril SEM
774 3:31:29 BLACHON David V1M
775 3:31:38 FUYET Philippe V1M
776 3:31:38 PERON Nathalie SEF
777 3:31:40 SALATKO Christian V2M
778 3:31:42 BODET Stephane V1M
779 3:31:44 CHALMANDRIER Julien SEM
780 3:31:46 ROZAND Daniel V1M
781 3:31:48 REITER Fabien SEM
782 3:31:50 DESJONQUERES Thibaut V1M
783 3:31:52 ROULLIER Frederic SEM
784 3:31:53 JOLY Florent SEM
785 3:31:54 PRIVA Narcisse V3M
785 3:31:54 LEFEBVRE Michel V2M
787 3:31:58 BOSSIS Nicolas SEM
788 3:31:59 DARLIX Fredeic V1M
789 3:32:03 GUILLOUX Yves V2M
790 3:32:04 ESTRADE Serge V1M
791 3:32:10 MAURICE Maxime SEM
792 3:32:11 TERNISIEN Ugo SEM
793 3:32:11 SEIBEL Julien SEM
794 3:32:19 CHERMETTE Christian V1M
795 3:32:20 SIDOBRE Romain SEM
796 3:32:22 PERTILE Franck V1M
797 3:32:28 ROUILLER Benoit SEM
798 3:32:38 DURET David SEM
799 3:32:47 GRILLET Nicolas SEM
800 3:32:48 GRAVIER Fabrice SEM
801 3:32:49 DECOME Stephane V1M
802 3:32:54 TOMATIS Pascal V1M
803 3:32:56 CLEMENT Valerie V1F
804 3:32:56 COQUARD Frederic SEM
805 3:32:57 LIATARD Thierry SEM
806 3:32:58 VIOLET Franck SEM
807 3:32:59 HERRERO Franck V1M
808 3:33:01 BERTHOD Nicolas SEM
809 3:33:04 LUPPI Claudio V2M
810 3:33:05 GROZ Virginie V1F
811 3:33:08 MONTERET Fabrice SEM
812 3:33:12 CAVAILLES Jerome SEM
813 3:33:13 BADOIL Thierry V2M
814 3:33:14 ANDRE Cyrenus V1M
815 3:33:15 SCHLIERER Hans Jorg V2M
816 3:33:16 RIVERAIN Jeremy SEM
817 3:33:21 MOJEIKISSOFF Valentin ESM
818 3:33:24 BREGERAS Philippe V1M
819 3:33:30 SERVANTIE Roland V2M
820 3:33:34 DUHAMEL Marc V1M
821 3:33:40 GAILHOT Jonathan SEM
822 3:33:46 MALARD Nathalie V1F
823 3:33:47 GODFROY Jean Philippe V2M
824 3:33:48 PALOULACK Jean Paul V2M
825 3:33:50 HEUVET Guillaume V1M
826 3:33:51 PIO Christophe SEM
827 3:33:57 BRUNOL Alain V2M
828 3:33:58 CASEIRO Joaquim V1M
829 3:34:00 ESPOSITO Vincent V1M
830 3:34:00 ROTTELEUR Patrice V2M
831 3:34:03 DELATTRE Emmanuel V1M
832 3:34:04 MONTAUDON Remi SEM
833 3:34:05 BEN Grew SEM
834 3:34:05 ALBRECHT Jean Marie V2M
835 3:34:08 LEROY Christian V1M
836 3:34:15 ROUX Fabrice V1M
837 3:34:17 BANFI Paolo V2M
838 3:34:18 CHANDEZ Noel SEM
839 3:34:20 VOUILLEMIN Jean Michel V2M
840 3:34:25 GOURREAU Gilbert V2M
841 3:34:26 BARNY Olivier V1M
842 3:34:30 SERVOZ Laurent V1M
843 3:34:31 BOULGAKOFF Julien ESM
844 3:34:37 GOYET Claire SEF
845 3:34:39 BOLZE Nicolas V1M
846 3:34:51 HULLY Martin SEM
847 3:34:51 PANLOUP Romain ESM
848 3:34:55 ABRAHAM Luc V1M
849 3:34:57 MANDEL Stephane V1M
850 3:34:58 ALTWEGG Eric V3M
851 3:35:00 CARRERA Stephan V1M
852 3:35:00 LECALLO Benoit V1M
853 3:35:01 JASSE Guillaume SEM
854 3:35:01 CAYLA Thierry V2M
855 3:35:02 METZ Maite SEF
856 3:35:05 Monchi Elie V2M/63
857 3:35:08 JULLIEN Franck V1M
858 3:35:10 KUBICKI Isabelle V1F
859 3:35:12 PONCET Sebastien SEM
860 3:35:12 COCHEREL Dominique V1F
861 3:35:13 FONTENEAU Denis V1M
862 3:35:16 GAUDARD Emmanuel SEM
863 3:35:17 THOMAS Isabelle SEF
864 3:35:19 LARME Joel V1M
865 3:35:20 LEGAC Philippe V1M
866 3:35:22 LEMAIRE Helene V2F
867 3:35:22 ROJON Thieery V2M
868 3:35:22 SCHMITT Gerald SEM
869 3:35:23 CASTEX Frank V1M
870 3:35:25 DELIC Thierry V2M
871 3:35:32 BEAUDET Pierre SEM
872 3:35:34 VIALLETELLE Jean Francois V2M
873 3:35:36 CLERGEAU Julien SEM
874 3:35:37 PRADAUD Benoit V1M
875 3:35:38 CHOIRAT Eric V1M
876 3:35:38 LIRIA Richard SEM
877 3:35:40 VILLET Frederic SEM
878 3:35:41 AUBERT Helene V1F
879 3:35:44 ROUCARIE Jerome SEM
880 3:35:45 CASAVECCHI Eric SEM
881 3:35:46 GILBERT Francois SEM
882 3:35:47 ACHARD Maguy V2F
883 3:35:49 ASPILLAGA Olivier V1M
884 3:35:49 ROUSSON Alexis ESM
885 3:35:51 SIGISMEAU Eric V1M
886 3:35:51 TONNIN Christophe V1M
887 3:35:55 MONTANARI Francis V2M
888 3:35:57 CHAPELLE Philippe V1M
889 3:35:59 GALAN Francois V2M
890 3:36:02 BORLET Aurelien SEM
891 3:36:06 PReCHEUR Fabien V1M
892 3:36:06 VERNHOLLES Guy V2M
893 3:36:07 PENSEC Yann SEM
894 3:36:09 KOPP Olivier SEM
895 3:36:12 GUeRIN Cyrille SEM
896 3:36:15 DUSSART Alain V2M
897 3:36:16 AUBRION Gerard V2M
898 3:36:16 FICHET Laurent V1M
899 3:36:18 KAUFFMANN Pierre V4M
900 3:36:34 DUFIL Tony SEM
901 3:36:39 LEJOT Jerome SEM
902 3:36:40 DUWEZ Franck V1M
903 3:36:42 DUFOUR Bernard Henri V1M
904 3:36:43 FLOT Jerome V1M
905 3:36:43 MOLY Anne Lyse SEF
906 3:36:44 ASTOLFI Alessandro SEM
907 3:36:46 THOVISTE Veronique V1F
908 3:36:49 MANTOAN Guylene V1F
909 3:36:51 LEBRE Denis V2M
910 3:36:51 ROUSTIT Christophe V1M
911 3:36:56 VILETTE Aline V1F
912 3:36:56 DARLING Sandi SEF
913 3:36:57 DARLING William SEM
914 3:37:00 HANRIOT-COLIN Frederic V1M
915 3:37:00 MORIN Dominique V2M
916 3:37:01 REGUILLON Patrick V2M
917 3:37:01 FAURE Marc V1M
918 3:37:03 MARCHANDEAU Philippe V1M
919 3:37:04 TAVENAS Dominique V1M
920 3:37:12 BELVAL Pascale V1F
921 3:37:12 MARIN Carole V1F
922 3:37:18 DARRE Irene V2F
923 3:37:20 DHONDT Francis V2M
924 3:37:31 REHIM Abdel Karim SEM
925 3:37:32 COLLE Remi SEM
926 3:37:36 SCHWACH Jean Christophe V1M
927 3:37:39 GIROUD Didier V2M
928 3:37:44 LUNION Eric V1M
929 3:37:45 DEBEAUMARCHE Guy V2M
930 3:37:50 MONMARCHe Thierry V1M
931 3:37:53 LEJOUX Ludovic SEM
932 3:37:55 BRONQUARD Sophie SEF
933 3:37:56 SCHWINDENHAMMER Gilles V1M
934 3:37:59 CHIVAL Fabienne V1F
935 3:37:59 MERLE Antoine SEM
936 3:38:00 PAMART Eric V1M
937 3:38:03 PELLETIER Christophe V1M
938 3:38:04 Steinbach Remy SEM
939 3:38:09 COURAGE Vincent SEM
940 3:38:09 BRIOLS Philippe V1M
941 3:38:12 KINDER Aurelie SEF
942 3:38:13 PELICIER Agnes V2F
943 3:38:13 OSTY Dominique V1M
944 3:38:15 ROYON-LEMEE Monica V2F
945 3:38:17 ALIX Tony V1M
946 3:38:19 MASSARD Lucie SEF
947 3:38:19 HEMAR Julie SEF
948 3:38:20 PENDINO Francois V2M
949 3:38:31 BAPTIZET Jean Luc V2M
950 3:38:35 GONTHIER Christiane V2F
951 3:38:39 GALGUEN Pascal V1M
952 3:38:43 VILPOUX Dominique V2M
953 3:38:44 MARCEL Nicolas SEM
954 3:38:51 PITET Pascal V1M
955 3:38:52 HAMADI Rabah V1M
956 3:38:52 EVRARD Gael V1M
957 3:38:56 CHEVALIER Frederic V1M
958 3:38:59 GUILBERT Michel V2M
959 3:39:02 BLANCHET Aline SEF
960 3:39:04 OLIVERA Didier V1M
961 3:39:05 SABLAYROLLES Philippe V1M
962 3:39:06 HIGONET Herve V1M
963 3:39:15 MULLER Vincent SEM
964 3:39:15 WAWRZYNIAK Stephane SEM
965 3:39:20 WOESTELANDT Ludovic SEM
966 3:39:25 PARYSAK Christian V1M
967 3:39:25 GARNIER Herve V1M
968 3:39:27 DELGOVE Frederic V1M
969 3:39:28 COULON--CHARTRES Thibaut ESM
970 3:39:32 VERGNEAULT Pierre SEM
971 3:39:34 DI LORETO Daniele V1M
972 3:39:34 ROSEY Christophe V1M
973 3:39:37 JOLY Richard V2M
974 3:39:37 PASSERAT Baptiste SEM
975 3:39:39 FABIANO Sebastien SEM
976 3:39:39 EYRAUD Christophe V1M
977 3:39:41 CHOLLETON Pierre Jean SEM
978 3:39:43 ESTEVE Sebastien V1M
979 3:39:43 BRUNO Patrick V1M
980 3:39:43 FRANCO Stefania SEF
981 3:39:44 BERNARD Loic SEM
982 3:39:48 INACIAO Georges V2M
983 3:39:48 PASTEUR Olivier V1M
984 3:39:51 HISBERGUE eric V1M
985 3:39:56 ROIRET Guillaume SEM
986 3:40:00 AGACHE Arnaud SEM
987 3:40:01 CIXOUS Andre SEM
988 3:40:02 CHOMETON Mathieu SEM
989 3:40:03 LANGLAIS Ludovic V1M
990 3:40:05 MOREAU Laurent SEM
991 3:40:07 ESCARGUEIL Alain V1M
992 3:40:07 METAY Patrick V2M
993 3:40:07 BELLONI Patrick V1M
994 3:40:08 LEGER Aurelie SEF
995 3:40:08 TRICOCHE Marc V1M
996 3:40:09 BuSSING Tobias SEM
997 3:40:11 BIREBENT Michel V3M
998 3:40:12 GUIGNOT Christophe V1M
999 3:40:19 GUILBERT Jean SEM
1000 3:40:20 FERRET Laurent SEM
1001 3:40:20 DORe Antoine SEM
1002 3:40:20 BOUCAULT Nicolas SEM
1003 3:40:23 CATELIN Maxime SEM
1004 3:40:25 FOLLONIER Bruno V2M
1005 3:40:31 CHARLIER Dominique V2M
1006 3:40:31 GATARD Pascal V2M
1007 3:40:32 BENTZ Fabrice SEM
1008 3:40:35 MICHOULAND Mylene V1F
1009 3:40:39 GIET Steve V1M
1010 3:40:41 BAYARD MASSOT Pascal V2M
1011 3:40:50 BAUMANN Jorg V1M
1012 3:40:50 Mourou Maurice V3M/44
1013 3:40:53 DELAHAYE Timour SEM
1014 3:40:55 BERTOCCHIO Joel V2M
1015 3:40:58 DUPONT Olivier V2M/62
1016 3:41:00 GILLY Thomas SEM
1017 3:41:04 BRUSQ Michel V1M
1018 3:41:08 ALLEMANDET Alain V2M
1019 3:41:10 LE DIOURON Cedric SEM
1020 3:41:17 DA VELA Nicolas SEM
1021 3:41:20 ALLEGRET Michel V3M
1022 3:41:21 SOLARI Christophe V1M
1023 3:41:24 BELLENGER Laurent V1M
1024 3:41:26 LE MER Jean SEM
1025 3:41:28 SOURDILLON Fabien SEM
1026 3:41:30 REAL Caroline SEF
1027 3:41:33 MCGOWAN Michael V2M
1028 3:41:35 CHATAIN Anthony SEM
1029 3:41:38 LEGRAND David SEM
1030 3:41:45 DUCARRE Regis V1M
1031 3:41:45 GUERAIN Olivier V1M
1032 3:41:51 PONCET Hubert V1M
1033 3:41:53 FOUCAUD Jean Michel V2M
1034 3:41:54 SKALA Amelie SEF
1035 3:41:56 MERABET Mourad V1M
1036 3:41:59 LA STORIA Francois V2M
1037 3:42:00 PERRIN Ludovic SEM
1038 3:42:05 TINEL Olivier V1M
1039 3:42:05 FALQUE Julien SEM
1040 3:42:06 MARTIN Dominique V1M
1041 3:42:14 PUEYO Serge V1M
1042 3:42:15 DRUART Gregory SEM
1043 3:42:16 DELETTRE Fabrice V1M
1044 3:42:17 SAUVAGEOT Sebastien SEM
1045 3:42:17 LONGIN Sandrine V1F
1046 3:42:18 FOURNET-FAYARD Didier V1M
1047 3:42:20 HERMOSO DE MENDOZA Diego SEM
1048 3:42:23 SPEISSER Jean Michel V1M
1049 3:42:24 DROUILLAT Isabelle V1F
1050 3:42:25 HENG Bou V1M
1051 3:42:29 BENSAOUCHA Djamel V1M
1052 3:42:32 CLERC Guilhem SEM
1053 3:42:32 ROZAND Sebastien SEM
1054 3:42:32 FOUCHER Thierry SEM
1055 3:42:33 BRUYERE Patrick V2M
1056 3:42:36 CULLEN Angela SEF
1057 3:42:38 GUZDEK John SEM
1058 3:42:43 GUIGON Christian V1M
1059 3:42:45 PETIT Valerie V1F
1060 3:42:45 CHOCHOY Thierry V2M
1061 3:42:47 BERNATOVA Dana SEF
1062 3:42:48 PRESSON Matthieu SEM
1063 3:42:50 BETTON Thomas SEM
1064 3:42:52 JANEZ Patrick V2M
1065 3:42:53 ROUSSIER Nicolas V1M
1066 3:42:53 MOUREN Benoit V1M
1067 3:42:53 RIDET Jean Luc V1M
1068 3:42:53 FORDE Elisa SEF
1069 3:42:57 LOMBARD Philippe V2M
1070 3:42:59 ANDRIEU Philippe SEM
1071 3:43:01 LEBORNE Sandrine SEF
1072 3:43:04 DERU Alexandre SEM
1073 3:43:06 LE MERRER Majorie V1F
1074 3:43:07 LOUEDEC Romuald V1M
1075 3:43:07 LANAUD Jeremy SEM
1076 3:43:08 PIERRE Laurent V2M
1077 3:43:09 GUILLOT Nicolas SEM
1078 3:43:09 MOURVILLIER Patrick V1M
1079 3:43:12 COUDERT Cyril V1M
1080 3:43:15 MARMY Sylvain SEM (+)
1081 3:43:17 TOURNISSOUX Thierry V1M
1082 3:43:17 JARMASZ Mario SEM
1083 3:43:17 AUVERGNE Maxime SEM
1084 3:43:18 COLAS Teddy SEM
1085 3:43:19 PETREMENT Philippe V1M
1086 3:43:19 BARTH Amalric V1M
1087 3:43:20 RAULT Lionel V2M
1088 3:43:22 BADOR Julien SEM
1089 3:43:25 Gille Herve V3M/46
1090 3:43:26 GODART Laurent V1M
1091 3:43:27 BAILLEUX Ludovic V1M
1092 3:43:28 CHERBUT Severine SEF
1093 3:43:30 GARUTI Paolo V2M
1094 3:43:31 AUDET Colette V1F
1095 3:43:32 BERTHET Marc V2M
1096 3:43:33 GERMAIN Olivier V1M
1097 3:43:34 FOLTZENLOGEL Francois SEM
1098 3:43:36 FERRET Isabelle V1F
1099 3:43:38 BOMBARD Xavier SEM
1100 3:43:39 JAGER Stephan V1M
1101 3:43:39 PATIZEL Beatrice V1F
1102 3:43:40 MOUILLOT Jean Marc V2M
1103 3:43:43 FAURE Patrick V2M
1104 3:43:44 PAQUIN Marie Dominique V1F
1105 3:43:45 NOUGIER Laurent V1M
1106 3:43:45 WOLTER Florence SEF
1107 3:43:47 DEFAY Philippe V2M
1108 3:43:48 DUBON Jean Pierre V3M
1109 3:43:48 BOURLARD Marc SEM
1110 3:43:49 COSMO Fabrice V1M
1111 3:43:49 BEGUE Philippe V2M
1112 3:43:50 HESSEL Benoit SEM
1113 3:43:51 YON Michel V2M
1113 3:43:51 GALEOTTI Pascal V2M
1115 3:43:55 MARTOR Pascal SEM
1116 3:43:56 PEYTAVIN Jean Christophe V1M
1117 3:43:56 PIERRAT Didier V1M
1118 3:43:57 SOYER Rachel V1F
1119 3:43:58 MORLOT Celine SEF
1120 3:43:58 ANSOUX Sylvain V1M
1121 3:43:59 PELUSO Bertrand V1M
1122 3:43:59 DELCROS Patrick V2M
1123 3:44:01 BOUTTOU Meriame SEF
1124 3:44:01 ROZAIRE Olivier V1M
1125 3:44:01 ROUSSEL Clement ESM
1126 3:44:01 MORAND DE JOUFFREY Pierre V1M
1127 3:44:01 AZZOUG Linda V1F
1128 3:44:02 TIZZANI Pierfelice Carlo V2M
1129 3:44:02 MARTINEZ Philippe V1M
1130 3:44:03 LOYER Eric SEM
1131 3:44:04 TCHITEMBO Serge V2M
1132 3:44:04 SANCHEZ Stephane V1M
1133 3:44:04 EMORINE Marie SEF
1134 3:44:04 PALMIER Nicolas SEM
1135 3:44:05 HEBERT Arnaud V1M
1136 3:44:06 LE FUR Herve V1M
1137 3:44:07 PORZIO Pascal V2M/62
1138 3:44:07 CHAVANA Laurent V1M
1139 3:44:07 MEYER Cyril SEM
1140 3:44:08 GIORDANO David V1M
1141 3:44:08 MASSe Tiburce V1M
1142 3:44:09 BRIE Jerome V2M
1143 3:44:10 BRU Patrick V2M
1144 3:44:10 HERAULT Pascal V1M
1145 3:44:14 PECOUT Fabrice V1M
1146 3:44:15 BUTIN David SEM
1147 3:44:17 BERLIOZ Frederic V1M
1148 3:44:18 LECLERCQ Olivier V1M
1149 3:44:23 GUILHOT Fabrice V1M
1150 3:44:24 GUILHOT Christelle V1F
1151 3:44:24 VERNAY Dominique V2M
1152 3:44:25 GUERREY Claude V3M
1153 3:44:28 GOMET Patrick V1M
1154 3:44:28 DAVID Jacques V1M
1155 3:44:29 MAUVEZIN Pierre V3M
1156 3:44:30 MARANGON Daniel V2M
1157 3:44:32 FARGETTE Alain V1M
1158 3:44:32 NALTET Jean Jacques V2M
1159 3:44:34 BORDET Olivier SEM
1160 3:44:34 ROOL Sebastien V1M
1161 3:44:37 DELHOMME Benoit SEM
1162 3:44:37 THOMAS Alain V3M
1163 3:44:37 BOURDEAU Marc V3M
1164 3:44:38 KIEFFER Gregory SEM
1165 3:44:38 FERRARIS Herve SEM
1166 3:44:40 VERBEKE Damien SEM
1167 3:44:42 LEDUC Lenaig V1F
1168 3:44:43 JONCHERY Yann V2M
1169 3:44:45 NOEL Laurent V1M
1170 3:44:47 CARDON Cyril V2M
1171 3:44:47 PERRILLAT Bernard V3M
1172 3:44:53 CROSSLEY Richard V1M
1173 3:44:54 SAUTREUIL Eric V1M
1173 3:44:54 TARTART Sylvie V1F
1175 3:44:54 Fortin Frederic SEM/75
1176 3:44:54 CHARTIER Patrick V2M
1177 3:44:55 CLERJON Arthur ESM
1178 3:45:00 BUI Adrien SEM
1179 3:45:04 PEREZ Javier SEM
1180 3:45:04 LAURIAC Alain V2M
1181 3:45:05 FAHNERT Olivier V1M
1182 3:45:06 BOUAKBA Farid V2M
1183 3:45:08 SAUTRON Olivier SEM
1184 3:45:10 JANIN Robert V2M
1185 3:45:13 TERRIOUX Sandrine SEF
1186 3:45:13 FRIGIOLINI Herve V2M
1187 3:45:17 ROBOAM Pascal V2M
1188 3:45:18 ROMAGNOLO Beatrice V1F
1189 3:45:19 MARCHAND Eric V1M
1190 3:45:19 CARRIER Julien SEM
1191 3:45:21 CAJIC Thomas V1M
1192 3:45:25 ORIOL Francois SEM
1193 3:45:30 PACHOUD Jacques V3M
1194 3:45:34 MEKMOUCHE Abdelhalim SEM
1195 3:45:37 SEIGNOVERT Guy V1M
1196 3:45:38 DUBESSAY Richard V1M
1197 3:45:42 MATHIAS Jean Philippe V1M
1198 3:45:42 BELLEVILLE Olivier SEM
1199 3:45:51 JALLU Gwenael SEM
1200 3:45:51 FERRAND Benjamin ESM
1201 3:45:57 CATHELAND Henri V2M
1202 3:46:00 CARRa Caterina V1F
1203 3:46:05 DUVAL Stephan V1M
1204 3:46:05 ROCHE Emmanuel V1M
1205 3:46:06 MARQUES Cindy SEF
1206 3:46:16 CALLOUD Isabelle V1F
1207 3:46:19 BOURRELY Marc V3M
1208 3:46:20 HEBRAS Francois SEM
1209 3:46:28 GERET Lionel SEM
1210 3:46:29 CHANOVE Vincent V1M
1211 3:46:32 ROSEY Cyril V1M
1212 3:46:32 LAVOISIER Andre V3M
1213 3:46:35 ARSOUZE Thomas SEM
1214 3:46:37 COSTES Julien SEM
1215 3:46:39 SAGNOL Christian V1M
1216 3:46:41 NAON Corinne V1F
1217 3:46:42 ROYER Hugo SEM
1218 3:46:46 ROUX Lionel V1M
1219 3:46:49 COMMARMOND Gilles V2M
1220 3:46:50 GEVERTZ Francis V3M
1221 3:46:54 ORSAT Antoine SEM
1222 3:46:55 CUILLERON Robert V1M
1223 3:46:55 FAYNEL Fabrice V1M
1224 3:46:56 GUILLOT Laetitia SEF
1225 3:46:57 PINSARD Stephane V1M
1226 3:46:57 LENOIR Thomas SEM
1227 3:46:57 DELIC Viviane V2F
1228 3:46:57 RUETSCH Nathalie SEF
1229 3:47:05 BEZOUH Abdelkader SEM
1230 3:47:08 CLAVEL David V1M
1231 3:47:11 GALLITRE Gerard V2M
1232 3:47:13 POTAGE Cyril V1M
1233 3:47:13 COGNASSE Yvan V1M
1234 3:47:14 ARNAUD Christine V1F
1235 3:47:20 AMARGER Eric V2M
1236 3:47:22 PREVOT Rachel V1F
1237 3:47:32 ROBIN Dorian SEM
1238 3:47:33 MYARD Thierry V1M
1239 3:47:40 LE NOAC'H Valerie V1F
1240 3:47:41 DESORMIERE Matthieu SEM
1241 3:47:41 MAHU Jason SEM
1242 3:47:44 BEAL CHAZEAU Claudine V1F
1243 3:47:46 DROUOT Corinne V1F
1244 3:47:48 CHARIOT Guy V1M
1245 3:47:49 CHEVALIER Laurent V2M
1246 3:47:53 PIRON Hubert V2M
1247 3:47:55 REPETTO Philippe V2M
1248 3:47:55 VERGNE Fabrice SEM
1249 3:47:56 GUINET Guillaume SEM
1250 3:48:16 MENNESSIER Anna V1F
1251 3:48:17 CAYOL Xavier V1M
1252 3:48:24 GIRARDET Raymond V3M
1253 3:48:26 BECKRICH Yann V1M
1254 3:48:31 LEVRIER MUSSAT Alix SEF
1255 3:48:33 LECOINTE Heloise SEF
1256 3:48:34 CROMBEZ Sandra V1F
1257 3:48:34 ULAS Ferhat SEM
1258 3:48:36 MATTLER Damien SEM
1259 3:48:37 TOURNE Pascal V2M
1260 3:48:38 CHAULAN David V1M
1261 3:48:45 CRASNIER Olivier V1M
1262 3:48:45 MULLER Helene V1F
1263 3:48:47 LEDUC Aubin SEM
1264 3:48:49 MEZIERE Nicolas SEM
1265 3:48:49 GRANGE Marie-laurence V1F
1266 3:48:53 PERARD David V1M
1267 3:48:55 BEDOU Nicolas SEM
1268 3:48:57 KURZ Anne V2F
1269 3:48:58 ALESSANDRIA Claude V2M
1270 3:48:59 CHAUMIENNE Clement SEM
1271 3:48:59 DEHARBE Julie SEF
1272 3:48:59 VARNET Michel V2M
1273 3:49:01 MENA Julien SEM
1274 3:49:02 MONTCHAMP Anne Marie V2F
1275 3:49:03 GRILLAT Gerard V3M
1276 3:49:04 CETTOUR Denis V1M
1277 3:49:04 SARTORETTI Sophie V1F
1278 3:49:07 BISTEUR Lionel V1M
1279 3:49:13 DELVALLeE Philippe V1M
1280 3:49:14 FERNANDEZ Michel V1M
1281 3:49:18 GUINAMARD Xavier SEM
1282 3:49:19 POINAS Sandrine V1F
1283 3:49:20 BRIZI Pascale V2F
1284 3:49:22 BAZIN Frederic V1M
1285 3:49:24 DUGAS Fabien SEM
1286 3:49:25 DIZERENS Michel V3M
1287 3:49:27 GAILLARD Serge SEM
1288 3:49:30 CLAPIT Christian V2M
1289 3:49:32 CARLOT Jean Luc V1M
1290 3:49:33 SYNAVE Patrick SEM
1291 3:49:33 SOMA Maryline V1F
1292 3:49:35 PORRET Ronan V1M
1293 3:49:36 SACCAVINO Giovanni V1M
1294 3:49:36 MONTAUDON Henri V2M
1295 3:49:37 GOUDAL Anne-claire V1F
1296 3:49:38 LAFFITTE Guillaume SEM
1297 3:49:38 EYNARD Gregory SEM
1298 3:49:41 SARGE Stephane V1M
1299 3:49:44 MALTAIRE Florence V1F
1300 3:49:47 DALL'AGNOL Alain V2M
1301 3:49:51 DANIEL Muriel V1F
1302 3:49:54 DUBOIS Alizee ESF
1303 3:49:57 ERB Nicolas SEM
1304 3:49:57 CARPENTIER Etienne V2M
1305 3:50:01 CINATO Antony V1M
1306 3:50:02 COUVET Loic SEM
1307 3:50:06 VIAL Alain V2M
1308 3:50:08 ROBERT Stephane V1M
1309 3:50:08 MURA Maxime SEM
1310 3:50:10 REBOUD Roman SEM
1311 3:50:13 TRANCHINO Laurence V1F
1312 3:50:13 RODRIGUES Albert V1M
1313 3:50:15 VALETTE Veronique V2F
1314 3:50:17 ALBURNI Vincent V1M
1315 3:50:19 BUSSONE Karine V1F
1316 3:50:23 COUDREY Christophe V1M
1317 3:50:25 ALLIROT Frederic V1M
1318 3:50:26 GOTAS Philippe V2M
1319 3:50:30 LIBEREK Vincent V2M
1320 3:50:31 FERRARD Jean Richard V1M
1321 3:50:35 BONPAN Erick V1M
1322 3:50:37 POSSENTI Raphael V1M
1323 3:50:40 CICHOWICZ David V1M
1324 3:50:44 LAGRANGE Olivier V1M
1325 3:50:47 RELAVE Bertrand V1M
1326 3:50:51 DE CAMPOS Paula SEF
1327 3:50:52 GARNIER Franck V1M
1328 3:51:03 RIOU Yann V1M
1329 3:51:04 BOUIX Sebastien SEM
1330 3:51:05 SOUPIROT Philippe SEM
1331 3:51:12 QUERE Pascal V1M
1332 3:51:19 SAGNOLE Philippe V2M
1333 3:51:20 TARTIERE Patrice V2M
1334 3:51:21 POUPINEL Antoine V2M
1335 3:51:22 CELLIER Olivier V1M
1336 3:51:24 PARIS Stephan V1M
1337 3:51:24 SEVE Jacques V1M
1338 3:51:24 POINAS Jerome V1M
1339 3:51:25 GAILLARD Nicolas SEM
1340 3:51:25 PENNANEAC'H Alexandre SEM
1341 3:51:25 PICARDON Claude V1M
1342 3:51:27 JAVAUX Vincent SEM
1343 3:51:28 PRAIL Christian V3M
1344 3:51:30 GASQUET Guillaume SEM
1345 3:51:31 NAWROSKI Gerard V3M
1346 3:51:32 VAN BECELAERE Fabrice V1M
1347 3:51:35 LAVAUD Antoine V1M
1348 3:51:37 MASSON David V1M
1349 3:51:38 PRIN Laurent V1M
1350 3:51:40 SZLOSARCZYK Yann SEM
1351 3:51:43 QUEQUIN-TESTON Isabelle V1F
1352 3:51:45 BERNARD James V1M
1353 3:51:45 ADAM Carole SEF
1354 3:51:46 GEISER Etienne V1M
1355 3:51:48 POUILLY Bruno V2M
1356 3:51:51 DOLLAT Olivier V2M
1357 3:51:52 ABDELKRIM Nordine SEM
1358 3:51:53 CASAVECCHI Fabien SEM
1359 3:51:54 BONHOMME Celine SEF
1360 3:51:57 O'SHEA Christine SEF
1361 3:51:59 FLORET Stephane SEM
1362 3:52:02 MASSIERA Stephane V1M
1363 3:52:08 REGNIER Vincent SEM
1364 3:52:22 CAUSSIN Stephane SEM
1365 3:52:23 SALMON Agnes V3F
1366 3:52:28 GUILLOTIN Alain V1M
1367 3:52:34 BERLAND Gerard V2M
1368 3:52:37 RENAUD Francis SEM
1369 3:52:40 CACHET Sandra V1F
1370 3:52:44 KOKEL Joseph ESM
1371 3:52:44 GAUDIN Laurence V1F
1372 3:52:45 CHETRIT Adrien V1M
1373 3:52:46 CORONEL Jacques V3M
1374 3:52:47 RESSIGUIER Frederic SEM
1375 3:52:48 ROUGE Vincent V1M
1376 3:52:49 MAINETTI Gilles V2M
1377 3:52:50 CORTOLEZZIS Daniele V2M
1378 3:52:52 COSTA Patrick V2M
1379 3:52:52 BRUN Sylvain SEM
1380 3:52:54 BERNARD Sebastien SEM
1381 3:52:54 HUC Benoit V2M
1382 3:53:00 BOYER Jean Christophe V1M
1383 3:53:02 PAILLEUX Julie SEF
1384 3:53:03 CARNIS Valerie SEF
1385 3:53:05 CATY Guy V1M
1386 3:53:14 BILLOTTE Gerard V2M
1387 3:53:18 FREYSSIN Nicolas SEM
1388 3:53:18 DEPLANTE Olivier V1M
1389 3:53:18 MARTIN Pascal V1M
1390 3:53:21 BAZIN Guy V2M
1391 3:53:23 FIRMANI Roberto V2M
1392 3:53:29 MICHENET Florian SEM
1393 3:53:32 CHARIOT Cyril SEM
1394 3:53:35 HEBRAUD Henri V2M
1395 3:53:37 CARNIS Jerome SEM
1396 3:53:39 CHASSEUIL Thomas SEM
1397 3:53:41 DALLOZ Fabrice V1M
1398 3:53:44 BARTNIK Christophe V1M
1399 3:53:46 DEDONCKER Damien SEM
1400 3:53:59 BERNARD Monique V2F
1401 3:54:02 ORTEGA Franck V1M
1402 3:54:03 MARTIRE Patricia V1F
1403 3:54:04 CHOUX Brigitte V2F
1404 3:54:06 DI MAGGIO Thomas SEM
1405 3:54:10 ARTHUR Stephane V1M
1406 3:54:12 RADOSTA Robert V2M
1407 3:54:16 BREUIL Isabelle V1F
1408 3:54:16 BERGER Jean Claude V1M
1409 3:54:18 FLICHY Jean Baptiste SEM
1410 3:54:23 BOUCHUT Gilles V1M
1411 3:54:26 GIRARD-DEPHANIX Herve SEM
1412 3:54:29 SIMART Jacques V2M
1413 3:54:32 PONCET Stephane V1M
1414 3:54:32 SARGE Gilles V1M
1415 3:54:33 TYTGAT Gregory V1M
1416 3:54:33 GILLANT Michel V2M
1417 3:54:34 VINCENT Marion V1F
1418 3:54:50 PAULME Gaetan SEM
1419 3:54:52 LETANG Guillaume SEM
1420 3:54:54 MICHAUD Eric V2M
1421 3:54:56 HEINTZ Damien SEM
1422 3:55:01 BESSON Renaud V1M
1423 3:55:02 GUILLE Francois SEM
1424 3:55:05 BLANC Jacques V3M
1425 3:55:06 GAUTIER Michel V1M
1426 3:55:07 ROMANELLO Nathalie V1F
1427 3:55:08 HANNEZO Stephanie V1F
1428 3:55:09 AYROULET Nicolas SEM
1429 3:55:09 MUNIER Fabrice V1M
1430 3:55:12 DESBOIS Josette V2F
1431 3:55:13 ARRIBERT Christian V1M
1432 3:55:14 GIRARD Philippe V1M
1433 3:55:14 BLEANDONU Christophe V1M
1434 3:55:15 MAUDOUX Christophe SEM
1435 3:55:16 PETERS Guy V1M
1436 3:55:17 MOHAMMEDI Miloude SEM
1437 3:55:17 RASPAIL Bernard V2M
1438 3:55:18 CURET Etienne SEM
1439 3:55:20 TOUCHARD Florent V1M
1440 3:55:20 DUFEU Michel V1M
1441 3:55:21 AGOSTO Bruno V1M
1442 3:55:22 JOUBERT Laurent V1M
1443 3:55:23 DEFOUR Bruno V1M
1444 3:55:25 LACHAUD Philippe V2M
1445 3:55:25 CHEVILLOT Cecile V1F
1446 3:55:25 BRUGIEREGARDE Laurent V1M
1447 3:55:25 TRICHARD Patrick V2M
1448 3:55:29 VITTEAUT Geraldline V1F
1449 3:55:32 PARROT Philippe V1M
1450 3:55:32 COMITO Christophe SEM
1451 3:55:34 PAQUIER Yannick SEM
1452 3:55:36 KAMBOUNON Guillaume V1M
1453 3:55:39 DI BISCEGLIE Salvatore SEM
1454 3:55:39 MENGHINI Luca V1M
1455 3:55:40 VALZANO Antonio V3M
1456 3:55:43 GUIDICELLI-SENDRA Pascal V1M
1457 3:55:43 MARAFKO Isabelle V1F
1458 3:55:44 CHOMEZ Fabien V1M
1459 3:55:46 CHEMINAT Nathalie V1F
1460 3:55:47 ZUDDAS Fabien V1M
1461 3:55:50 JAEGLY Lionel SEM
1462 3:55:53 GROSS Reynald V2M
1463 3:55:55 PETERS Jean-marie V3M
1464 3:55:56 DUBOEUF Fanelie V1F
1465 3:55:59 GALOUL Fadella V1F
1466 3:55:59 BOILEAU Yohann SEM
1467 3:56:08 PARIGGI Serge V2M
1468 3:56:08 DONGUY Jerome SEM
1469 3:56:18 PUCCI Nicolas SEM
1470 3:56:18 BACH Daniel SEM
1471 3:56:18 MOUILLOT Marie Odile V2F
1472 3:56:23 CHATELUS Marlene V1F
1473 3:56:26 ROBERT Christophe SEM
1474 3:56:32 PONSERO Julien SEM
1475 3:56:36 PHILIPPE Xavier V1M
1476 3:56:37 JACQUEMOT Pierre Philippe SEM
1477 3:56:42 SAGNARD Jean Yves V2M
1478 3:56:48 BOUSQUET Ronuald V1M
1479 3:56:48 MARGUERETTAZ Laurent V1M
1480 3:56:49 BARBERO Brune Lise SEF
1481 3:56:51 MATHIOT Raphael SEM
1482 3:56:52 RIMBAUD Philippe V2M
1483 3:56:52 BRACQUEMOND Jerome V1M
1484 3:56:54 PETIT Florian SEM
1485 3:56:57 QUERCIA Eric V1M
1486 3:56:58 JAFFREZIC Serge V3M
1487 3:57:02 VILLIe Guy V1M
1488 3:57:02 BOUILLOT Jean Francois V3M
1489 3:57:02 CELTON Nathalie SEF
1490 3:57:02 BELEY Francis V1M
1491 3:57:04 GUERGADIC Jean Michel V1M
1492 3:57:06 PEROU Jean Baptiste SEM
1493 3:57:07 DEMAZOIN Antoine SEM
1494 3:57:09 BOUGIS Eric V1M
1495 3:57:11 GOMEZ Bernard V1M
1496 3:57:11 CHALINE Christian V2M
1497 3:57:13 LECOANET Yannick V2M
1498 3:57:14 GAGNEVIN Michel V1M
1499 3:57:17 CAVALIERI Daniela SEF
1500 3:57:17 MONDON Daniel V3M
1501 3:57:18 LEGOU Nicolas V1M
1502 3:57:19 DUBAU Laurent V1M
1503 3:57:20 BABLON Yvon V2M
1504 3:57:20 CORONAS Lise V1F
1505 3:57:21 PICARD Michel V3M
1506 3:57:22 MORRIS Andrew SEM
1507 3:57:23 KERLEAU Sophie V1F
1508 3:57:24 CRETON Robert V3M
1509 3:57:24 CELSE Delphine SEF
1510 3:57:25 VILLARD Patrice SEM
1511 3:57:26 ROBINO Paulette V3F
1512 3:57:27 GINESTE Jean Paul V3M
1513 3:57:28 KAUFMANN Matthieu V1M
1514 3:57:28 FAVRE Sebastien SEM
1515 3:57:28 GUIGON Yves V1M
1516 3:57:28 JACQMARCQ Chrystele V1F
1517 3:57:29 GIRARD Anne-catherine V1F
1518 3:57:29 GUELFO Stephanie SEF
1519 3:57:29 CIPRO Jerome V1M
1520 3:57:30 FOSSATELLI Elisabetta V2F
1521 3:57:30 GUELFO Marc V2M
1522 3:57:31 TERRACOL Philippe V1M
1523 3:57:31 VIGNAUD Sandrine SEF
1524 3:57:31 LANDY Jacques V1M
1525 3:57:31 GUILLOT Francoise V2F
1526 3:57:33 HACQUES Julien SEM
1527 3:57:33 BERLIOZ Sylvie V1F
1528 3:57:33 SEGUIN Didier V1M
1529 3:57:35 RABOLIN Gerard V2M
1530 3:57:35 MERCIER Joel V1M
1531 3:57:36 MASANTE Remy V1M
1532 3:57:38 SPIES Gerard V2M
1533 3:57:38 SENECHAL Marie Christine V2F
1534 3:57:39 TERNISIEN Sebastien SEM
1535 3:57:41 BOTELLA Marc V2M
1536 3:57:41 CARLOT Nathalie V1F
1537 3:57:42 SENECAL Eric V1M
1538 3:57:43 PAREL Stephane V1M
1539 3:57:46 LAPEGUE Frederic V1M
1540 3:57:49 FAURE Ludovic SEM
1541 3:57:49 LETI Alain V3M
1542 3:57:50 COLLOUD Danielle V2F
1543 3:57:50 MAILLART Romain SEM
1544 3:57:51 CAPOSIENA Jerome V1M
1544 3:57:51 OSTROVSKY Jean SEM
1546 3:57:51 HAYE Alain V3M
1547 3:57:52 MARTINEAU Gilles V1M
1548 3:57:53 GUITTON Guenhael V1M
1549 3:57:53 NIXON Rosemary V1F
1550 3:57:58 CLAVAUD Jose V2M
1551 3:57:59 HOCHARD (AVEUGLE GUI Odile V2F
1552 3:57:59 LHERM Damien SEM
1553 3:57:59 VILLARD Pierre Henri V2M
1554 3:58:00 HASSENFORDER Martine V2F
1555 3:58:02 GARVI Nathalie V1F
1556 3:58:06 DA POZZO BONGGI Ricardo V1M
1557 3:58:08 WAHL Nicolas SEM
1558 3:58:09 MOGUET Cecile SEF
1559 3:58:10 BONIS Laetitia SEF
1560 3:58:12 GOURBEYRE Pascal V2M
1561 3:58:12 THOMAS Emmanuel V1M
1562 3:58:14 DA COSTA Carlos V2M
1563 3:58:14 POUZOL Jean-pierre V3M
1564 3:58:16 DUHAMEL Dany V1M
1565 3:58:16 PAUL Patrick V2M
1566 3:58:16 LEMERCIER Jeremy SEM
1567 3:58:17 AUSSOURD Jean Charles V2M
1568 3:58:17 VALLEJO Serge V2M
1569 3:58:18 BARNABe Christian V1M
1570 3:58:19 GRUGET Peggy SEF
1571 3:58:20 GOUGNE Christophe SEM
1572 3:58:20 MARSILIO Bruno V2M
1573 3:58:22 GAVIOLI Stefano V1M
1574 3:58:23 GARDET Patrick V1M
1575 3:58:24 DUBAND GEORGELIN Nolwenn SEF
1576 3:58:25 MOHORIC Laurence SEF
1577 3:58:26 HUPONT Stephane SEM
1578 3:58:27 LASSEAUX Jean Michel V2M
1579 3:58:28 DEROUDILLE Marc SEM
1580 3:58:28 CHAUBET Didier V2M
1581 3:58:29 JUGE Didier V1M
1582 3:58:30 GABERT Florent SEM
1583 3:58:30 ALBERTO Bernard V1M
1584 3:58:31 CRETON Laurent V1M
1585 3:58:32 MARION Corinne V1F
1586 3:58:34 AUDIBERT Jean Louis SEM
1587 3:58:34 BIZZARI Pascal V2M
1588 3:58:40 MAGNIEN Christophe V1M
1589 3:58:42 BALBIANI Olivier SEM
1590 3:58:44 FARA Frederic SEM
1591 3:58:45 DUPONT Alexis SEM
1592 3:58:46 EOUZAN Guillaume SEM
1593 3:58:50 GOMES Gilles V1M
1594 3:58:55 CAMPANA Jean Pierre V2M
1595 3:58:55 GRANDEMANGE Alain V1M
1596 3:58:59 DAMOTTE Bruno SEM
1597 3:59:01 FOURNEL Franck SEM
1598 3:59:03 CONVERSET Benjamin SEM
1599 3:59:05 GARNIER Olivier SEM
1600 3:59:08 PORTIER Fabien SEM
1601 3:59:11 LEVASSEUR Thierry V2M
1602 3:59:20 LETOUR Dominique V1M
1603 3:59:27 DE MARCILLY Alban V1M
1604 3:59:28 PAPILLON Yannick V2M
1605 3:59:35 BEYREND Marc V1M
1606 3:59:36 GREGOIRE Jean Michel V3M
1607 3:59:37 BERNARD Eric SEM
1608 3:59:40 LY Michel V1M
1609 3:59:41 MOUCHEL Adeline SEF
1610 3:59:42 BRET Guy V1M
1611 3:59:46 HELIOT Rodolphe SEM
1612 3:59:47 PEYRAUD Bertrand V1M
1613 3:59:50 ROBERT Christian V1M
1614 3:59:54 AROUS Hafed V1M
1615 3:59:56 BOUNAMA Abd Ul Hamid SEM
1616 3:59:58 BOULAY Andre V1M
1617 4:00:01 SAUTOUR Nicolas SEM
1618 4:00:04 PROS Pierre V1M
1619 4:00:09 DESPLANQUE Sandrine V1F
1620 4:00:11 MAS Erick V1M
1621 4:00:14 DEHAY Fabien V1M
1622 4:00:15 GERMAIN Claudine V1F
1623 4:00:18 ROSSI Yvan SEM
1624 4:00:20 VERDET Anne Marie V2F
1625 4:00:24 VIRET Raphael V1M
1626 4:00:24 MARTIN Lisa SEF
1627 4:00:25 MAIGRE Patrick V1M
1628 4:00:28 PERRIN Aline V2F
1629 4:00:29 AUBERT Gregory SEM
1630 4:00:30 BRISAC Michel V1M
1631 4:00:31 VERU Dominique V1M
1632 4:00:32 FABRY Thierry V1M
1633 4:00:33 DUCHAMP Pierre Emmanuel V1M
1634 4:00:37 ESCHER Bruno V1M
1635 4:00:40 CHABROL Arthur SEM
1636 4:00:43 QUINZI Sebastien V1M
1637 4:00:49 POMMIER Catherine V2F
1638 4:00:49 BOIVIN Jerome V1M
1639 4:00:49 DETRICAUD Roselyne SEF
1640 4:00:50 LALANDRE Gael Jacky V3M
1641 4:00:50 DELFOSSE Veronique V1F
1642 4:00:54 ESTELLE Isabelle SEF
1643 4:00:54 WAGNER Francoise V2F
1644 4:00:54 BRESSON Stephane SEM
1645 4:00:56 HUMEZ Denis V2M
1646 4:00:58 LEDAIN Sebastien SEM
1647 4:00:59 DEVILLEBICHOT Catherine V1F
1648 4:01:02 JACQUOTTIN Pascal V2M
1649 4:01:09 LIPOWIEZ Fabrice V1M
1650 4:01:10 SCHWEITZER Valerie V1F
1651 4:01:11 VENOT Jean Christophe V1M
1652 4:01:11 GAUTHIER Marie Pierre V1F
1653 4:01:12 BENDERRADJI Nordine V1M
1654 4:01:14 GALLI Fabien SEM
1655 4:01:30 MERK Laurence V1F
1656 4:01:37 FIASSON Thibaut SEM
1657 4:01:41 BLONS Patricia V2F
1658 4:01:45 CARNEVALE G V1M
1659 4:01:47 FOURNET Cyril V1M
1660 4:01:51 CHIENNO Philippe V1M
1661 4:01:52 MARTINEZ Daphne SEF
1662 4:01:55 GREGOIRE Brieuc SEM
1663 4:02:11 CLEMENS Irene V1F
1664 4:02:15 CHEVARIN Guy V2M
1665 4:02:21 LOPEZ Claude V2M
1666 4:02:21 PELINOVSKAYA Natalia SEF
1667 4:02:22 ALVES Cathy V1F
1668 4:02:25 POLLET Melanie SEF
1669 4:02:26 FRAYSSE Bruno V1M
1670 4:02:30 DIGNE Jerome V1M
1671 4:02:30 ROBIN Bernadette V2F
1672 4:02:33 LECOINTE Antoine ESM
1673 4:02:35 LE HOUSSEL Philippe V2M
1674 4:02:38 GARINO Christine V1F
1675 4:02:51 STEPANIAK Marta SEF
1676 4:02:56 STADELMANN Josef V3M
1677 4:03:02 LEVEQUE Ivan V1M
1678 4:03:13 HOCHNER Isidore V2M
1679 4:03:14 PANNETIER Joel V1M
1680 4:03:15 PICARDEL Patrick V1M
1681 4:03:18 PERRET Philippe V1M
1682 4:03:19 RYBINSKI Celine V1F
1683 4:03:20 ISORE Laurent V1M
1684 4:03:22 MESSONNIER Lionel V1M
1685 4:03:25 JORAND Marc V2M
1686 4:03:32 JACQUIN Pierre V3M
1687 4:03:43 CICCARELLO Blaise V1M
1688 4:03:43 STUCKELBERGER Cathy V1F
1689 4:03:45 ARDERIU Veronique V1F
1690 4:03:45 VAN BECELAERE Franck V1M
1691 4:03:50 NEEL-AHOUNON Christine V1F
1692 4:03:51 JOUBERT Catherine V1F
1693 4:03:53 THUMY Thibaud SEM
1694 4:03:57 MIEGE Bruno V1M
1695 4:04:00 STEYER Michel V1M
1696 4:04:02 JULLIEN Fred V1M
1697 4:04:08 BERGER-BY Patrick V2M
1698 4:04:17 MAZUIR Thibaut SEM
1699 4:04:18 ALZAS Marilyn V1F
1700 4:04:19 CONSTANT Francois V1M
1701 4:04:24 MEINDER Virginie V1F
1702 4:04:26 NEYRAND Laurie SEF
1703 4:04:26 BOULARD Marie Claude V2F
1704 4:04:27 NEYRAND Paul V2M
1705 4:04:34 LEDOUX Marie SEF
1706 4:04:35 GOURBEYRE Philippe V2M
1707 4:04:36 ROMISCHER David SEM
1708 4:04:38 CHABBI Rida V1M
1709 4:04:42 LECONTE Patricia V1F
1710 4:04:52 GOODCHILD Stephanie V1F
1711 4:04:53 ROUDEIX Nicolas SEM
1712 4:04:53 D'ANDReA Jerome V1M
1713 4:04:53 OBLETTE Isabelle V1F
1714 4:04:58 ARTHAUD Lionel SEM
1715 4:05:05 CARLIER Remi SEM
1716 4:05:13 MORONI Tommaso SEM
1717 4:05:14 MARIANI Elena SEF
1718 4:05:19 LEANDRI Pascal SEM
1719 4:05:23 DAGARD Philippe V2M
1720 4:05:30 FLEURY David V1M
1721 4:05:34 BUZZI Daniel V2M
1722 4:05:39 ACKERMANN Marie Claire V1F
1723 4:05:40 LAFON Geraud V1M
1724 4:05:42 BRENIER Franck V1M
1725 4:05:45 JOSSA Pierre Henri V2M
1726 4:05:50 CHAUFFRUT Anne V1F
1727 4:05:54 NEYRET Angelique SEF
1728 4:05:58 BARNACHE Stephane V1M
1729 4:06:07 BORGO Vincent V1M
1730 4:06:14 FRANcOIS Christophe SEM
1731 4:06:14 ARDOUIN Thierry V1M
1732 4:06:14 FILLON Denis V1M
1733 4:06:27 BERTHELOT Florian SEM
1734 4:06:28 COLLE Christophe V1M
1735 4:06:29 PIERRE Cedric SEM
1736 4:06:33 CHARMETTON Stephane SEM
1737 4:06:34 GUENOUM Kael V1M
1738 4:06:35 SARRAZY Fanny SEF
1739 4:06:36 GROSSI Giovanni V2M
1740 4:06:37 BOUFFAND Jerome SEM
1741 4:06:37 TORRES Alain V2M
1742 4:06:39 REUZIAULT Thierry V2M
1743 4:06:43 PONSERO Rene V3M/50
1744 4:06:46 DEMAREST Patricia V1F
1745 4:06:46 TOURAND Bernard V1M
1746 4:06:48 ROUSSARIE Fabrice V1M
1747 4:06:48 MENAGER Beatrice V1F
1748 4:06:51 FOUCHARD DJEBLI Annick V3F
1749 4:06:59 NALLY Annie V2F
1750 4:07:03 LE BARS Guy V2M
1751 4:07:13 FRELING Jerome V1M
1752 4:07:16 SANDELIS Thomas ESM
1753 4:07:16 PAYRE Eric V1M
1754 4:07:16 HERTZOG Boris ESM
1755 4:07:22 FARGETON Stephane SEM
1756 4:07:22 GAMA Denis SEM
1757 4:07:25 REZIGA Abdelkader V1M
1758 4:07:31 ROSSELIN Francois SEM
1759 4:07:34 PILLING Colie SEF
1760 4:07:38 KANMACHER Philippe V1M
1761 4:07:43 COMPARETTI Rene V2M
1762 4:07:46 ROUX Jean Marc V2M
1763 4:07:47 MORET Claire V1F
1764 4:07:48 CHRETIEN Sophie SEF
1765 4:07:50 MELONI Gautier SEM
1766 4:07:52 DE OLIVEIRA Michel V1M
1767 4:07:53 BOUVIER Stephane V1M
1768 4:07:55 BASSET Alain V2M
1769 4:08:00 NECTOUX Michael SEM
1770 4:08:03 RuGGENMANN Markus SEM
1771 4:08:13 VIDIS Romain SEM
1772 4:08:18 COULLET Laurent SEM
1773 4:08:19 NAVET Benjamin SEM
1774 4:08:30 JOSSERAND Adrien SEM
1775 4:08:30 BEGNE Serge V2M
1776 4:08:39 MERSIN Nursen V1F
1777 4:08:41 HASSINE Majdi V1M
1778 4:08:44 COZENS Poppy ESF
1779 4:08:46 DELAIGUE Helene SEF
1780 4:08:49 LECAILLON Vincent V2M
1781 4:08:50 MENARD Eric V1M
1782 4:08:56 VIANDAZ Patrick V2M
1783 4:08:56 ROUBERT Nathalie V2F
1784 4:08:57 MENAGER Eric V1M
1785 4:09:00 SASSUS Sandrine SEF
1786 4:09:04 SANJUAN Michel V2M
1787 4:09:09 EDELSTEIN Michael V1M
1788 4:09:10 GOREV Serguei SEM
1789 4:09:16 DEBADE Frederic SEM
1790 4:09:17 OLLIVIER Francois V2M
1791 4:09:21 ROLLET Louis V3M
1792 4:09:22 TAUPE Danielle V1F
1793 4:09:23 TRICRI Alain V2M
1794 4:09:23 CHAUFFRUT Christophe V1M
1795 4:09:24 JOLY Gerard V1M
1796 4:09:34 BEAUVALLOT Sandrine V1F
1797 4:09:37 CHAMPELOVIER Fabien SEM
1798 4:09:37 LAMBERT Guillaume SEM
1799 4:09:38 FELGUEIRAS Duarte SEM
1800 4:09:38 COLONNA Frederic V1M
1801 4:09:39 LINA Benjamin SEM
1802 4:09:41 LACORRE Marc V1M
1803 4:09:42 SAURET Yannick V1M
1804 4:09:44 MONTANDON Catherine V1F
1805 4:09:45 GUILBERT Sylvain V1M
1806 4:09:46 MARCHAL Alexandre V1M
1807 4:09:50 GENTHON Fabien SEM
1808 4:10:05 BONNEFOND Isabelle V1F
1809 4:10:13 LAURENT Thomas SEM
1810 4:10:14 ROSTAND Arnaud SEM
1811 4:10:14 ARCHENY Jean-pierre V1M
1812 4:10:24 PROMITOR Jean Marc V1M
1813 4:10:25 CARON Jacques V3M
1814 4:10:28 MONNE Yannick SEM
1815 4:10:35 GUILLER Jennyfer SEF
1816 4:10:35 MARTIN Elodie V1F
1817 4:10:35 GAUDILLIERE Noel V1M
1818 4:10:41 FALLAI Sandrine SEF
1819 4:10:41 CARON Marc V2M
1820 4:10:41 ABBATTISTA Leonardo V1M
1821 4:10:44 GARBE Arnaud V1M
1822 4:10:45 CHATEAU Christophe V1M
1823 4:10:46 CHATEAU Sophie V1F
1824 4:11:03 NECTOUX Jean Luc V1M
1825 4:11:03 VOISIN Patrice V1M
1826 4:11:03 SATORRES Denis V2M
1827 4:11:05 ARNOULD Evelyne V1F
1828 4:11:06 LEFEUVRE Maxime SEM
1829 4:11:09 LEGROS Freddy V1M
1830 4:11:10 FRATTALI Emmanuel SEM
1831 4:11:11 RAKOTOMAHANINA Serge V1M
1832 4:11:12 BORNIER Arnaud SEM
1833 4:11:15 NAUCHE Patrick V1M
1834 4:11:18 IMBERT Vianney SEM
1835 4:11:21 SODOYER Frederic V1M
1836 4:11:26 TIRGARI Delphine V1F
1837 4:11:26 TOUINT Solen V1F
1838 4:11:35 SANJOAQUIN Pascal V2M
1839 4:11:38 BUSCA Agnes V1F
1840 4:11:38 PEYRET Marielle V1F
1841 4:11:42 BOUTIN Philippe V1M
1842 4:11:51 MAZAUD Julien SEM
1843 4:11:52 MERLET Francois V1M
1844 4:11:53 BONDESAN Fabio V1M
1845 4:11:54 MARTINEZ Sonia SEF
1846 4:11:55 MALLET Stephane V1M
1847 4:12:01 AZNAR Loic SEM
1848 4:12:02 COMMEAU Stephane V1M
1849 4:12:03 PAULME Damien SEM
1850 4:12:03 RAILLON Sebastien V1M
1851 4:12:04 PAULME Michel V3M
1852 4:12:06 GIAVARINA Nicolas SEM
1853 4:12:06 MEBKHOUT Corinne V1F
1854 4:12:08 DRIEUX Emmanuelle V1F
1855 4:12:12 DEMONET Xavier V1M
1856 4:12:14 MOURADIAN Frederic V1M
1857 4:12:22 LAORETI Fabio V1M
1858 4:12:24 CLEMENT Christophe V1M
1859 4:12:24 OUVRARD Catherine V1F
1860 4:12:30 GUYOT Cecile V1F
1861 4:12:35 MACHY Sabrina V1F
1862 4:12:37 COUDRY Anne Lise SEF
1863 4:12:37 COUDRY Sabrina SEF
1864 4:12:41 LASSERRE Nathalie V1F
1865 4:12:41 LAMBERT Patrice V3M
1866 4:12:47 VIEL Bertrand SEM
1867 4:12:50 CATRISSE Guy V2M
1868 4:12:53 EMORINE Jacques SEM
1869 4:12:55 TRILLAT Ghislaine V1F
1870 4:12:55 VAREILLE Laurent V1M
1871 4:13:00 JENOUVRIER Alain V1M
1872 4:13:02 JACQUES Didier V1M
1873 4:13:03 LAVILLEY Philippe V2M
1874 4:13:04 GALLOT Nicolas SEM
1875 4:13:05 FROMENTIN Stephane V1M
1876 4:13:09 BRISTIEL Joel V2M
1877 4:13:09 VINATIER Michel V3M
1878 4:13:11 REVILLON Eric V1M
1879 4:13:13 WAGNER Florence V1F
1880 4:13:14 IMPERIAL Richard ESM
1881 4:13:15 POLO Daniel V1M
1882 4:13:16 GUALINO Pierre Antoine SEM
1883 4:13:19 DOYEN Francoise V2F
1884 4:13:28 BOUIS Camille SEF
1885 4:13:30 RIOU Fabrice V1M
1886 4:13:32 YVER Florent V1M
1887 4:13:33 GRAPPE Dominique V1M
1888 4:13:35 PRENAT Guillaume SEM
1889 4:13:38 SAUVAGEOT Emilie SEF
1890 4:13:39 JOLY Rachel V1F
1891 4:13:40 JONES David V1M
1892 4:13:40 DUPONT Franck V1M
1893 4:13:41 BABBINI Michel V2M
1894 4:13:50 REPELLIN Lionel V1M
1895 4:13:51 RICHARD Sophie V1F
1896 4:14:03 DUSSART Catherine V2F
1897 4:14:09 BANON Frederic V1M
1898 4:14:11 REY Ludovic SEM
1899 4:14:16 LUCAS Angelique SEF
1900 4:14:17 DILLON Richard V3M
1901 4:14:18 GINESTE Eric V1M
1902 4:14:21 GUELIN Emmanuelle V1F
1903 4:14:22 ATTWOOD-PHILIPPE Marina V1F
1904 4:14:26 COTTARD Pierre Henri V2M
1905 4:14:27 PASCAUD Steve V1M
1906 4:14:30 CHANAVAT David V1M
1907 4:14:31 CRETON Cecile SEF
1908 4:14:31 MuNZER Axel V3M
1909 4:14:37 LOUDET Stephane V1M
1910 4:14:38 MARTINEAU Brigitte V2F
1911 4:14:47 CHIENNO Philippe V1M
1912 4:14:49 ROUSSEY Evelyne V2F
1913 4:14:55 COSTA Jean V3M
1914 4:15:04 JANOT Sylvie V1F
1915 4:15:04 KIRSTETTER Romuald SEM
1916 4:15:09 MEINDER Stephanie SEF
1917 4:15:17 DABET Benoit V2M
1918 4:15:24 AGUILERA Jean Luc V1M
1919 4:15:27 GRAS Fabrice SEM
1920 4:15:35 JOSSERAND Anne Lyse V1F
1921 4:15:35 TENVOOREN Nadine V2F
1922 4:15:39 MAILLART Olivier SEM
1923 4:15:41 JARROSSON Bertrand V2M
1924 4:15:44 MULLER Pierre Olivier V1M
1925 4:15:49 NGUYEN SIMON Shiki SEF
1926 4:15:54 COTTE Benjamin SEM
1927 4:15:58 CHAMBERT Julien SEM
1928 4:16:13 JACQUOTTIN Michele V2F
1929 4:16:15 COGNET Pascal V1M
1930 4:16:18 DENEUFBOURG Luc V2M
1931 4:16:18 MATAISSE Paul V1M
1932 4:16:20 KIELPINSKI Didier V2M
1933 4:16:24 DELAGE Olivier V1M
1934 4:16:27 LEGROS Geraldine V1F
1935 4:16:36 EYRAUD Frederic V1M
1936 4:16:38 LOMBARD Jean-marie V2M
1937 4:16:52 GRUNINGER Robert V4M
1938 4:16:55 LETENDRE Sylvain SEM
1939 4:16:55 KONQUI Marilyne SEF
1940 4:17:11 LARIVE Jean Jacques V2M
1941 4:17:21 PRAIL Joris SEM
1942 4:17:40 BOUDET Chantal V2F
1943 4:17:41 WORSTER Vicky V1F
1944 4:17:41 DUPONT Carmela V2F/58
1945 4:17:42 ANTHONY Marie Helene V2F
1946 4:17:42 TOSIN Alexandre V1M
1947 4:17:42 Picciotto Serge V1M/70
1948 4:17:49 BEAURENAUT Eric V1M
1949 4:17:52 BEDIKIAN Herchia V1M
1950 4:17:55 BARBEDETTE - GREEN Lionel V1M
1951 4:17:58 COPPIN Manuel SEM
1952 4:18:02 SOMAGGIO Christophe V2M
1953 4:18:09 LEDOUX Joel V2M
1954 4:18:10 GODEMET Olivier V2M
1955 4:18:10 BABY Muriel V1F
1956 4:18:12 HASSINE Rochdi V1M
1957 4:18:14 ALVES Andre V1M
1958 4:18:16 CAVELIER Charles SEM
1959 4:18:41 CARLIOZ Laurent V1M
1960 4:18:46 BRABANT Stephane V1M
1961 4:18:53 DALLOZ Marie Pierre SEF
1962 4:19:00 HOLLENDER Nathalie SEF
1963 4:19:05 NOGARET Francis V3M
1964 4:19:09 MERMOUX Philippe V3M
1965 4:19:10 MARTONI Ubaldo V3M
1966 4:19:12 LE TARGAT Alain V2M
1967 4:19:13 COERCHON David V1M
1968 4:19:14 LE PISSART David SEM
1969 4:19:19 PELISSIER Philippe V1M
1970 4:19:25 BELAN Sylvain V1M
1971 4:19:29 VALLEJO Joelle V2F
1972 4:19:30 CONRAD Yves SEM
1973 4:19:33 HUMBERT Alexandra V1F
1974 4:19:36 LANGLOIS Laurence V1F
1975 4:19:36 DROT Laurent V1M
1976 4:19:41 CHANAVAT Olivier V1M
1977 4:19:43 DOPEUX Fabrice SEM
1978 4:19:47 FALCOZ Valerie V1F
1979 4:19:51 MCHUGH Brian V2M
1980 4:19:55 SZYMANSKI Mathieu SEM
1981 4:19:56 GERY Eric V1M
1982 4:19:58 SUZZI Marie Francoise V2F
1983 4:19:59 SADOWSKI Eric V2M
1984 4:20:04 LECERF Jean Noel V2M
1985 4:20:04 BARRENA Frederic V1M
1986 4:20:15 RYBINSKI Regis V2M
1987 4:20:20 LACATENA Aurelie V1F
1988 4:20:22 ROCHE Pascal V1M
1989 4:20:24 CANAL Christophe V1M
1990 4:20:25 KROLL Jean Yves V1M
1991 4:20:25 TOUSSIROT Eric V2M
1992 4:20:28 GUERAIN Marie Laurence V1F
1993 4:20:29 DEGLON Coralie SEF
1994 4:20:34 CARTON Elisabeth V1F
1995 4:20:34 MOUREAU Magalie V1F
1996 4:20:34 COMTE Monique V2F
1997 4:20:35 GUERIN Christian V3M
1998 4:20:37 LANFRANCHI Marc SEM
1999 4:20:38 RATTIER Patrick V1M
2000 4:20:39 MEHAMDI Abdennour SEM
2001 4:20:52 PERRIN Christel V1F
2002 4:20:53 BORDUJENKO Muriel V1F
2003 4:20:54 GEORGEAULT Stephane V1M
2004 4:21:04 BARALDI Carlo V2M
2005 4:21:15 HADDAD Abdel SEM
2006 4:21:16 AURENCHE Christian V1M
2007 4:21:20 KASIJO Cedric SEM
2008 4:21:31 SAGNES Patrick V2M
2009 4:21:33 MORICE Emmanuel SEM
2010 4:21:33 JEANMAIRE Frederic V1M
2011 4:21:38 GARCIA Anthony SEM
2012 4:21:47 GRANDMOUGIN Noel V2M
2013 4:21:52 LEFEBVRE Herve V1M
2014 4:21:52 MORGENTHALER Jean V2M
2015 4:21:58 RIVIERE DUBOIS Stephen SEM
2016 4:21:59 BICHAUT Clement SEM
2017 4:22:09 PHILIBERT Paola SEF
2018 4:22:10 PELLET Roger V2M
2019 4:22:11 MONTEL Pascal SEM
2020 4:22:11 CHATEL Eric SEM
2021 4:22:17 ROCHETTE Alexandre V1M
2022 4:22:19 MEYZONNET Anne Marie V2F
2023 4:22:22 CHAURAIS Alain V3M
2024 4:22:23 COTTIN Valerie V1F
2025 4:22:25 DECEMBRE Julien SEM
2026 4:22:28 VERGNE Philippe V1M
2027 4:22:29 BOUTARD Marc V1M
2028 4:22:36 ZACHARIAS Nadine V2F
2029 4:22:44 MOUTARDE Marie Aude SEF
2030 4:22:51 AGOSTO Carole V1F
2031 4:23:02 BRACHE Patrick V2M
2032 4:23:04 DUTHOIS Anne Catherine V1F
2033 4:23:19 JOURNET Christophe V1M
2034 4:23:27 ABRIC Gaetan V1M
2035 4:23:31 ANDRE Fabienne V1F
2036 4:23:31 DUFFOUR Carole V2F
2037 4:23:32 LAUZET Dominique V2M
2038 4:23:33 REYNIER Sylvie V1F
2039 4:23:35 KJAER Jesper SEM
2040 4:23:41 LE THERIZIEN Serge V3M
2041 4:23:44 SCHIAVI Luigi V2M
2042 4:23:45 CENCI Sabrina SEF
2043 4:23:47 THIL Sebastien V1M
2044 4:23:58 SART Remy SEM
2045 4:24:00 LETT Richard V1M
2046 4:24:02 MOLLIER Philippe V2M
2047 4:24:20 PELLETIER Nadine V2F
2048 4:24:20 DI NOTO Laura SEF
2049 4:24:21 BERNARD Antoine SEM
2050 4:24:23 DUBOUT Valerie V1F
2051 4:24:23 DUBOUT Franck V1M
2052 4:24:24 MALLET Agnes V2F
2053 4:24:31 VERMARE Laurent V1M
2054 4:24:36 DUFRESNE Franck V1M
2055 4:24:44 BALMAS Jean V3M
2056 4:24:47 PELARDY Jean Marc V1M
2057 4:24:47 FREY Gerard V1M
2058 4:24:48 CALDERONE Francois V1M
2059 4:24:54 LOUSSERT Thibault ESM
2060 4:25:02 GRUFFAZ Pierre V2M
2061 4:25:09 FAIVRE Claude V2M
2062 4:25:13 BROIZAT Nicolas SEM
2063 4:25:15 FAURE Yvette V2F
2064 4:25:16 PEREZ Marie Angele V1F
2065 4:25:16 SILVA Sergio SEM
2066 4:25:17 SERAGLINI Serge V2M
2067 4:25:20 DESPERNET Fabien V1M
2068 4:25:21 DESPERNET Alexandra V1F
2069 4:25:21 FEDOU Didier V2M
2070 4:25:22 COLOMBAUD Anita V1F
2071 4:25:31 GARRAUD Pierre Yves V2M
2072 4:25:36 PEPITONE Agnes V1F
2073 4:25:38 LAGARDE Nicolas SEM
2074 4:25:39 WERY Nicolas V1M
2075 4:25:40 BOICHUT Maud SEF
2076 4:25:44 DOMINGUES Armand V1M
2077 4:25:52 ROSSETTO Claudio V2M
2078 4:25:54 MICHELLOD Franck V1M
2079 4:26:01 ROCHE Christelle V1F
2080 4:26:14 PELISSIER Magali SEF
2081 4:26:15 RIBEIRO Liliane SEF
2082 4:26:16 DUPUIS Bruno SEM
2083 4:26:18 BARRAT Dominique V2M
2084 4:26:21 SIBUE Jean Paul V1M
2085 4:26:22 MIFSUD Jerome SEM
2086 4:26:22 VIEL Rodolphe V1M
2087 4:26:32 MOURO Isabelle SEF
2088 4:26:35 TELLIER Karl V1M
2089 4:26:40 CAMPOS Jose Ramon SEM
2090 4:26:41 BELEY Huong V2F
2091 4:26:45 TOBOLKA Tomas SEM
2092 4:26:48 CAMILLERI Chrystelle V1F
2093 4:26:50 SCHMITTER Emmanuelle SEF
2094 4:27:01 NICLIN Katty V1F
2095 4:27:02 CHIVAL Fabrice V1M
2096 4:27:14 SIRAND Cecilia SEF
2097 4:27:15 HARMAND Jean Claude V2M
2098 4:27:17 LAFFITE Sandrine V1F
2099 4:27:18 AEBY Corinne V1F
2100 4:27:18 VeRON Agnes V2F
2101 4:27:19 VALLI Nathalie V1F
2102 4:27:19 SANCHEZ Cayetano V1M
2103 4:27:19 BAILLOT Dominique V2M
2104 4:27:30 MERLAUT Jean Michel V3M
2105 4:27:34 REBOULET Patrick V2M
2106 4:27:38 SUCHEL Francois V1M
2107 4:27:44 BAUDRAND Christophe V1M
2108 4:27:45 FAUCHILLE Guillaume SEM
2109 4:27:50 MENSAH Kokou Desire SEM
2110 4:27:55 DOUARD Guillaume SEM
2111 4:28:02 TONNELIER Yoann SEM
2112 4:28:02 BOYER Sabine SEF
2113 4:28:08 BAUD David SEM
2114 4:28:09 Caille Dominique V2M
2115 4:28:11 ALGA Joseph Jean V2M
2116 4:28:13 CANIVET Michele V3F
2117 4:28:16 BHANG Laurence V1F
2118 4:28:26 PENNEQUIN Marianne SEF
2119 4:28:31 ESCHBACH Patrick V2M
2120 4:28:31 LE FAOU Alain V2M
2121 4:28:34 RAVAUD Stephanie SEF
2122 4:28:35 RIBERA Patrick V1M
2123 4:28:39 CROZE Guillaume SEM
2124 4:28:42 LEBEAU Emilie SEF
2125 4:28:43 EWAN Anne V2F
2126 4:28:48 BOUILHAC Stephane V1M
2127 4:28:48 HESSEL Jacques V2M
2128 4:28:51 ARNAUD Francine V2F
2129 4:28:52 SOULAT Maryline SEF
2130 4:28:53 SIMONS Maryline V1F
2131 4:29:00 BOUGAMONT Frederic V1M
2132 4:29:05 BOSSe Patrick V1M
2133 4:29:25 DE JESUS Pierre V1M
2134 4:29:28 PEPIN Mathieu SEM
2135 4:29:34 PAGeS Jean Simon V2M
2136 4:29:35 LAMOUR Maria V1F
2137 4:29:39 CARPENTIER Zohra V2F
2138 4:29:40 LEBRUN Patrick V2M
2139 4:29:41 NOEL Gerard V2M
2140 4:29:43 GRAMONDO Daniel V1M
2141 4:29:43 GHANNAM Chantal SEF
2142 4:29:43 MAGUIN Hubert SEM
2143 4:29:45 CHEVRANT-BRETON Benoit V1M
2144 4:29:47 AGABITI Carolina V2F
2145 4:29:47 LAZZARELLI Sebastien SEM
2146 4:29:47 FASSETTA Laurent V1M
2147 4:29:47 JOUANARD Yves V1M
2148 4:29:49 SANYS Jean Pierre V2M
2149 4:29:49 CHASSIGNOL Michel V3M
2150 4:29:51 DUBOST Cedric V1M
2151 4:29:51 DESMARRE Laurent V2M
2152 4:29:55 REBOUD Jean Luc V2M
2153 4:29:59 BOUCHET Nadine V2F
2154 4:30:00 GENNARI Giuliano V3M
2155 4:30:10 DAVID Valerie V1F
2156 4:30:10 GARDIEN Myriam V2F
2157 4:30:11 RICARD Yves V1M
2158 4:30:13 LAURENT Jean Michel V3M/52
2159 4:30:17 CHEVIGNARD Christophe V1M
2160 4:30:21 DELPON Xavier V1M
2161 4:30:21 HEMICI Chadia V1F
2162 4:30:22 MOREL Martine V2F
2163 4:30:33 D'ONOFRIO Raphael V1M
2164 4:30:36 GERARDI Joseph V1M
2165 4:30:41 BERTHELOT Berthy Thierry V2M
2166 4:30:45 SMERIERI Stefano V2M
2167 4:30:47 GODOT Jean Francois V1M
2168 4:30:52 LAINe Alain V2M
2169 4:30:52 ADOR Natacha V1F
2170 4:31:00 BLUTEAU Sylvie V1F
2171 4:31:01 GARAMPON Christian V2M
2172 4:31:11 LAMBERT Martine V1F
2173 4:31:59 DOUMAS Marc V2M
2174 4:32:07 RIGAILL Gilles V1M
2175 4:32:08 D'ONOFRIO Franck SEM
2176 4:32:08 MORELLO Vincent SEM
2177 4:32:16 MERZOUK Assia SEF
2178 4:32:18 PAULIN Patrick V2M
2179 4:32:20 FRANcOIS Stephane SEM
2180 4:32:32 THALMANN Jean Michel V2M
2181 4:32:37 FERNANDEZ Pascual V1M
2182 4:32:45 LAROSE Pascal V2M
2183 4:32:48 SOURDILLON Yvan SEM
2184 4:32:50 MAGRON Frederic V1M
2185 4:33:01 VERGNE Daniel V1M
2186 4:33:11 LEROY Sophie SEF
2187 4:33:20 LAMBERTI Marc V1M
2188 4:33:21 MULOT Jerome SEM
2189 4:33:34 CERCUEL Sophie V1F
2190 4:33:51 CARPENTIER Frederic V1M
2191 4:33:53 GARNIER Yves V2M
2192 4:33:59 TAISNE Christiane V2F
2193 4:34:21 PETIT Pascal SEM
2194 4:34:23 FAYOL Lionel SEM
2195 4:34:24 FIDELIS Judith SEF
2196 4:34:33 LYARD Laurence SEF
2197 4:34:33 PLUTON Gaetan SEM
2198 4:34:41 ORSI Laurent SEM
2199 4:34:47 VAZQUEZ Guillermo V1M
2200 4:34:51 RAUZY Sandy SEF
2201 4:34:54 TROYAN Sabrina SEF
2202 4:34:59 SARAIDARIAN Philippe V2M
2203 4:35:07 LEGRAND Dominique V1M
2204 4:35:13 MARIN Valerie SEF
2205 4:35:13 PERSCH Didier V1M
2206 4:35:15 NICOLARDOT Fabrice SEM
2207 4:35:16 BARRY Jean Marc V2M
2208 4:35:21 PIZON Alain SEM
2209 4:35:25 TeTE Philippe V2M
2210 4:35:26 MAQUIN Eric V1M
2211 4:35:35 REHEL Franck SEM
2212 4:35:36 BERTHEUIL Guillaume SEM
2213 4:35:45 SELLES Corinne V1F
2214 4:35:54 LOCATELLI Isabelle V2F
2215 4:36:14 CLAIN H. Pinky SEF
2216 4:36:14 JUIN Marie-amelie SEF
2217 4:36:17 NEYROLLES Laurence V1F
2218 4:36:17 NEYROLLES Yves V1M
2219 4:36:18 VALIER Isabelle V1F
2220 4:36:19 GIRONDE Damien SEM
2221 4:36:27 PINTUS Salvatore V2M
2222 4:36:29 BOUTTE Guillaume SEM
2223 4:36:31 GIBSON LELONG Victoria V1F
2224 4:36:36 PORTAL Dominique V2F
2225 4:36:36 MATHULIN Hubert V1M
2226 4:36:43 JEANPIERRE Olivier V1M
2227 4:36:45 DELBECQUE Christian V2M
2228 4:36:45 DELBECQUE Remy SEM
2229 4:36:48 MESSANT Florence V2F
2230 4:36:56 CHAUVET Sylvie V2F
2231 4:37:10 PICCAMIGLIO Ludovic V1M
2232 4:37:28 SIMIONESCO Pierre SEM
2233 4:37:29 SEISER Martin V2M
2234 4:37:31 CHUPEAU Yves V2M
2235 4:37:52 THOMAS Dominique V2F
2236 4:38:04 OGER Pascal V2M
2237 4:38:11 ANDRe Regis V2M
2238 4:38:12 BELLANGER Pascal V1M
2239 4:38:16 DONADONI Vianney SEM
2240 4:38:17 COCHARD Valerie SEF
2241 4:38:18 HOGEDEZ Xavier V2M
2242 4:38:18 HOGEDEZ Sophie V2F
2243 4:38:20 CLERAND Thierry V2M
2244 4:38:29 COURTE Pascal V1M
2245 4:38:33 LORE Sylvie V1F
2246 4:38:42 PICHON Laurent V2M
2247 4:38:42 ROCHET Thierry V2M
2248 4:38:55 THIBAULT Denis V1M
2249 4:39:01 WORSTER Kevin V1M
2250 4:39:03 DESCOUX Denis V1M
2251 4:39:06 ROUSSET Laurent V1M
2252 4:39:25 LOURIOUX Michel V4M
2253 4:39:25 OUCHLIF Abdallah SEM
2254 4:39:31 WUCHER Caroline SEF
2255 4:39:33 COSTA Jean Paul V3M
2256 4:39:42 MANTEL Serge V1M
2257 4:39:47 GAMBELLI Ferdinando V3M
2258 4:39:49 WACHOWIAK Eric V2M
2259 4:39:49 SGARAMELLA Karine V1F
2260 4:39:52 SEDAN Fabrice V1M
2261 4:40:10 IDIR Hocine V2M
2262 4:40:30 BERJON Alain V3M
2263 4:40:34 DEBERNIS Xavier V1M
2264 4:40:41 MARTINEZ Eric V2M
2265 4:40:47 FIORITTO Audrey SEF
2266 4:40:53 ROSSETTO Patrick V2M
2267 4:40:58 GASCON Christophe V1M
2268 4:41:06 DELORME Didier V1M
2269 4:41:13 CHAUVET Andre V3M
2270 4:41:19 AUBERT Regis V2M
2271 4:41:29 CORBIN Dominique V2M
2272 4:41:40 POILLIOT Marie V1F
2273 4:41:59 ORLANDO Claire V2F
2274 4:42:13 PONTONNIER Bernard V2M
2275 4:42:39 PEPIN Valerie SEF
2276 4:42:48 ROUS Andre V3M
2277 4:42:54 JACOB Felicity ESF
2278 4:43:13 BERAUD Severine SEF
2279 4:43:14 HASSLER Michel V2M
2280 4:43:40 REPELLIN Laurent V1M
2281 4:43:54 ESCHBACH Sylvie V1F
2282 4:43:56 ARIAS Frederic SEM
2283 4:44:42 LEBORNE Daniel V3M
2284 4:45:02 WAINTAL Xavier V1M
2285 4:45:06 HAMADI Christine V2F
2286 4:45:15 BOULADE Pascal V2M
2287 4:45:16 LAMBERT Flora SEF
2288 4:45:25 DESPRES Renaud V2M
2289 4:45:25 GOUTEL Dahlia V2F
2290 4:45:27 MERLIN Gerard V2M
2291 4:46:01 ARRIBERT Pascale V1F
2292 4:46:23 RAVASSOT Cedric V1M
2293 4:46:49 COMPARETTI Marie Dominique V1F
2294 4:46:53 ANDREO Patrice V1M
2295 4:47:34 HeLeNE Sevoz SEF
2296 4:47:38 MARTINS-DAMAS Frederique SEF
2297 4:47:38 JALLOT Nicolas V1M
2298 4:48:15 BAREILLE Marie V2F
2299 4:48:17 SAUZE Julie SEF
2300 4:48:27 LUCATELLI Florent SEM
2301 4:48:27 LUCATELLI Elisabeth V2F
2302 4:48:28 LUCATELLI Jean Louis V2M
2303 4:48:30 RYBINSKI Philippe V1M
2304 4:48:33 CHENAVIER Carole V2F
2305 4:48:47 CHERON Yves V1M
2306 4:48:52 ALZAS Thierry V2M
2307 4:48:52 IMMS Andre V3M
2308 4:48:52 HEBRAUD Corine V2F
2309 4:49:07 MAILLAN Frederic V1M
2310 4:49:07 GIORDANO Mireille V1F
2311 4:49:16 SANGLARD Jean Claude V3M
2312 4:49:27