Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Affiche2012.jpg

Le 15/04/2012 - 33ème édition - 2616 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:14 WOLDEMIKAEL Feyisa bekele (ETH) SEM/83 (+)
2 2:15:59 BERHANU MELEYO Kassa (ETH) SEM/85 (+)
3 2:17:31 ABADI Gebrekidan (ETH) SEM/84 (+)
4 2:17:51 LARHALMI Bouchaib (MAR) SEM/79 (+)
5 2:20:17 CHORIN Alban Us Laval SEM/80 (+)
6 2:24:39 HAILE Masha (ETH) Courir A Cusset SEM/87 (+)
7 2:26:30 GRAAS Vincent Sco Marseille Athletisme SEM/85 (+)
8 2:29:26 JARRY Alain Rambouillet Sport SEM/73 (+)
9 2:30:15 AFAADAS Mohamed (MAR) Maroc SEM/74 (+)
10 2:32:44 KEMBOI Sammy kiplagat (KEN) Decines Meyzieu Athleisme SEM/86 (+)
11 2:33:48 LOMPO Patrice (Ben) (BEN) 5s Athletique Club SEM/89 (+)
12 2:37:21 IDZIAK Didier Us Marquette V1M/67 (+)
13 2:37:50 HAMON Maxime Ac Beauchamp V1M/71 (+)
14 2:37:50 SENAC Pierre Spn Vernon V1M/65 (+)
15 2:37:56 PERNOT Sylvain Entente Haute Alsace Thann V1M/70 (+)
16 2:38:00 CUISSART Sylvain Ac Beauchamp SEM/76 (+)
17 2:38:04 MONTAGNE Sebastien Aja Marathon SEM/76 (+)
18 2:40:28 WORTESA Jemila shure (ETH) SEF/86 (+)
19 2:40:55 DEBELU Shewaye gemechu (ETH) SEF/89 (+)
20 2:41:44 FERLAY Florent Ea Tain-tournon SEM/82 (+)
21 2:41:47 PROIETTO Jean franck As Rispoli Villeurbanne V2M/60 (+)
22 2:42:16 GARNIER Guillaume Team Mermillod Triathlon SEM/80 (+)
23 2:42:59 SAWREI Daniel Team Cm Cic SEM/73 (+)
24 2:43:49 DESBOS Nicolas Ea Tain Tournon SEM/73 (+)
25 2:44:31 RIBREAU Sebastien 1er Regiment Artillerie Belfor SEM/81 (+)
26 2:44:46 BETHUNE Christophe Spn Vernon V1M/71 (+)
27 2:44:49 COSENTINO Philippe (AUT) SEM/74 (+)
28 2:44:53 MARMILLOD Yves (SUI) Footing Club Lausanne SEM/75 (+)
29 2:45:16 MEGHAZI M'hamed S/l Ca Combs -la-ville SEM/74 (+)
30 2:45:51 DIDIER Bruno S/l Esr Colmar Ac V1M/67 (+)
31 2:46:01 COURAGEUX Pascal Ao Nivernaise V1M/66 (+)
32 2:46:23 BENET Pierre Asad SEM/84 (+)
33 2:46:32 Ruberti Frederic SEM/74 (+)
34 2:46:58 HENNEQUIN Guillaume Chaud Les Pattes Apprieu SEM/84 (+)
35 2:47:02 RUIZ Camille V2M/61 (+)
36 2:47:11 GONEL Guillaume Rc Epernay SEM/84 (+)
37 2:47:27 MOISSONNIER Jean-yves Amberieu Marathon V1M/63 (+)
38 2:47:29 BOURLET Bruno Cos Compiegne V1M/70 (+)
39 2:48:10 DUMAS Andre V1M/72 (+)
40 2:48:17 BEN MAACHA Zouhir Decines Meyzieu Athletisme SEM/73 (+)
41 2:48:19 PERRIN Valerick V1M/69 (+)
42 2:48:30 DA COSTA David Dole A-c- SEM/75 (+)
43 2:48:33 CADART Dominique Cc Taverny Athletisme V1M/64 (+)
44 2:48:40 DANO Yoannes A3tours SEM/74 (+)
45 2:48:47 TROUPEL Herve Running Club Arpajonnais V1M/70 (+)
46 2:48:59 ROUCHAUSSE Olivier Cpg V1M/68 (+)
47 2:49:12 AUNE Arnaud SEM/77 (+)
48 2:49:13 BERGER Jerome Ainpulsion18 SEM/74 (+)
49 2:49:16 POULARD Bernard Olympique Riorges V2M/56 (+)
50 2:49:25 VIGNON Lionel V1M/68 (+)
51 2:49:33 CARLIER Philippe Asptt Compiegne V1M/71 (+)
52 2:49:36 THOMAS Clement Embrun Triathlon Club SEM/85 (+)
53 2:49:44 GRANGER Olivier Decines Meyzieu Athl?tisme SEM/85 (+)
54 2:50:10 MOREAU David Puteaux SEM/81 (+)
55 2:50:25 BOT Fabrice Asptt Annecy SEM/78 (+)
56 2:50:25 STEZEWSKI Patrick Team Costo V1M/72 (+)
57 2:50:35 CAILLET Samuel As Aix-les-bains * SEM/81 (+)
58 2:50:36 PEREZ Raul (SUI) Footing Club Lausanne V1M/69 (+)
59 2:50:41 HUMBERT Laurent V1M/71 (+)
60 2:50:45 HAMISSI Fethi Faucigny Athletic Club V1M/64 (+)
61 2:51:15 JACQUES David Rc Epernay V1M/72 (+)
62 2:51:21 LAMBERT Arnaud Asptt Annecy SEM/74 (+)
63 2:51:37 MANOUVRIER Pierre Planete Running V1M/65 (+)
64 2:51:46 VANEL Daniel Faucigny Athletic Club V1M/72 (+)
65 2:51:49 BOURCEY Nicolas Cern Running Club SEM/80 (+)
66 2:52:01 LIMAUX Olivier Courir En Picardie Verte V1M/72 (+)
67 2:52:04 MUSTIERE Cedric V1M/71 (+)
68 2:52:11 LANDMANN Etienne Ascometal V2M/61 (+)
69 2:52:24 GOUBARD Xavier V1M/69 (+)
70 2:52:34 FUCHS Serge Saint-louis Rc V2M/55 (+)
71 2:52:38 POURNIN Nicolas SEM/76 (+)
72 2:52:43 BENTOUMI Noureddine Ale V1M/72 (+)
73 2:53:00 BERTHE Benoit Ahsa/avoc Les Hydros SEM/82 (+)
74 2:53:25 DURAND Arnaud Ainpulsion18 SEM/82 (+)
75 2:53:36 MARTIN Eric V1M/71 (+)
76 2:53:44 SLAOUI Driss Lons Ac V1M/64 (+)
77 2:53:45 EXBRAYAT Benoit Cmi Tullins SEM/80 (+)
78 2:53:50 PLOIX Thierry Acvs V1M/65 (+)
79 2:53:54 MICHEL Sebastien (SUI) Fc Lausanne SEM/83 (+)
80 2:53:55 DELAVAL Theodore Cmi Tullins SEM/75 (+)
81 2:54:05 BOURON Christophe Ea Pays De Broceliande V2M/61 (+)
82 2:54:13 GAUDARD Sebastien Haut-jura Vo3max SEM/74 (+)
83 2:54:21 BATT Emmanuel Team Cm Cic V1M/71 (+)
84 2:54:25 BENIT Christophe Toshiba SEM/73 (+)
85 2:54:25 LEGAY Yannick SEM/73 (+)
86 2:54:34 DUBOIS Jerome SEM/73 (+)
87 2:54:35 OTTINO Laurent Dma V1M/70 (+)
88 2:54:36 TRUILLET Stephane Al St Marcellin SEM/77 (+)
89 2:54:45 ZIMA Dominique V2M/62 (+)
90 2:54:55 LERAT Mathieu SEM/80 (+)
91 2:54:56 LALLOUETTE Regis V1M/72 (+)
92 2:55:03 MASSACRIER Frederic Team Cm Cic V1M/72 (+)
93 2:55:08 LE BEHEREC Sophie Asvel SEF/76 (+)
94 2:55:13 MOAL Andre Cc Taverny Athletisme V3M/49 (+)
95 2:55:28 BRUCHON Jerome SEM/74 (+)
96 2:55:33 GIRY Sylvain SEM/84 (+)
97 2:55:51 BAL David Ca Foecy SEM/73 (+)
98 2:56:00 CRETON Mickael U.s.l. Jogging SEM/74 (+)
99 2:56:05 MROUEH Hussein Planete Running V1M/71 (+)
100 2:56:12 BONNEFOND Rudy Running Club Mably V1M/68 (+)
101 2:56:19 AUREILLE Florian Al Echirolles SEM/81 (+)
102 2:56:24 BOST Didier Ac Beauchamp V2M/61 (+)
103 2:56:29 FABRE Jean S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/62 (+)
104 2:56:35 BRUYAS Richard V1M/68 (+)
105 2:56:44 PIPET Fabrice V1M/67 (+)
106 2:56:59 MAGONDEAUX Bruno Athletic Club De Beauchamp V2M/60 (+)
107 2:57:06 COUTURIER David Avoc SEM/74 (+)
108 2:57:07 MARTENAT Regis SEM/76 (+)
109 2:57:13 RABILLER Francky Triathlon Club Nivernais SEM/82 (+)
110 2:57:17 PIN Nicolas Athletic Trois Tours SEM/73 (+)
111 2:57:18 DUREDON Claude Ca Foecy V2M/62 (+)
112 2:57:30 GERMA Bruno Asad SEM/74 (+)
113 2:57:33 NORMAND Philippe S/l Ac Cesson SEM/73 (+)
114 2:57:36 LATCHIMY Thierry SEM/75 (+)
115 2:57:43 DE SOUZA Daniel Usi Plessis Trevise V2M/60 (+)
116 2:57:45 CAPEL Sebastien SEM/75 (+)
117 2:57:50 MIGUET Nicolas Alv Voiron - Eaci SEM/76 (+)
118 2:57:59 BANON Arnaud Lyon Athletisme SEM/78 (+)
119 2:58:02 EDEL Guillaume Asl La Robertsau SEM/84 (+)
120 2:58:03 BESCHIN Orlando (BEL) SEM/74 (+)
121 2:58:05 DELMAS Christophe Ajpc V1M/63 (+)
122 2:58:06 DARVIEU Jacques SEM/77 (+)
123 2:58:09 WELTERLIN Eric V1M/64 (+)
124 2:58:11 GUITTON Nicolas Cap Puteaux V1M/66 (+)
125 2:58:15 ASCARATEIL Stephane V1M/70 (+)
126 2:58:15 GOMIS Olivier Sco Marseille Athletisme SEM/77 (+)
127 2:58:17 TASSET Frederic V1M/71 (+)
128 2:58:18 CHABRIT Didier V1M/69 (+)
129 2:58:18 VIENAT Franck Usi Plessis Trevise V1M/69 (+)
130 2:58:20 PURBRICK Jessica purbric (SUI) SEF/82 (+)
131 2:58:22 TEIXEIRA Georges Ca Foecy V1M/65 (+)
132 2:58:26 CURTY Stephane SEM/78 (+)
133 2:58:35 BENDOTTI Nicolas Embrun Triathlon Club SEM/81 (+)
134 2:58:36 IMBERT David Embrun Triathlon Club V1M/70 (+)
135 2:58:36 PARCOT Didier Briey Marathon - Mestrole SEM/78 (+)
136 2:58:38 THIRIOT Vincent SEM/79 (+)
137 2:58:39 JACQUET Cedric SEM/79 (+)
138 2:58:40 DERIVAZ Philippe (SUI) V1M/66 (+)
139 2:58:41 PEZARD Stephane SEM/75 (+)
140 2:58:41 AUDIARD Didier V1M/69 (+)
141 2:58:43 MARION Jean-christophe Scba Brie Comte Robert V1M/64 (+)
142 2:58:45 VADON David SEM/75 (+)
143 2:58:46 MASSON Thierry SEM/73 (+)
144 2:58:46 SCHILB Sebastien Eha Altkirch Athle Sundgau SEM/77 (+)
145 2:58:47 GILLMANN Fabrice SEM/78 (+)
146 2:58:47 GOUTALLIER Robin SEM/76 (+)
147 2:58:51 ATTWOOD-PHILIPPE Paul Le Creusot Triathlon V1M/72 (+)
148 2:58:52 FABIANI Jean luc V1M/65 (+)
149 2:58:55 MURAT Mathieu SEM/76 (+)
150 2:59:00 DAMIENS Joel SEM/80 (+)
151 2:59:05 TANOUX Gerard V1M/71 (+)
152 2:59:06 LACHAISE Claude V1M/65 (+)
153 2:59:09 GRANDJEAN Thomas Lons Athletique Club SEM/77 (+)
154 2:59:10 HAMON Guillaume Team Cm Cic SEM/80 (+)
155 2:59:13 LAGORS Thomas Splach Athle L'isle Jourdain SEM/74 (+)
156 2:59:14 KUCHARAVY Dzmitry (BLR) Asl La Robertsau V1M/65 (+)
157 2:59:16 FIAUX Steeve (SUI) V1M/71 (+)
158 2:59:16 MERHAN Baptiste Les Alligators Seynod Triathlo ESM/92 (+)
159 2:59:17 KNECHT Laurent V1M/64 (+)
160 2:59:20 POYET Jean pierre Route 42 SEM/73 (+)
161 2:59:22 ARRAGON Eric Lons Athletique Club V2M/62 (+)
162 2:59:29 SORIANO Olivier SEM/74 (+)
163 2:59:31 MARCOT Christian V2M/62 (+)
164 2:59:34 OUELLETTE Marc (Eta) SEM/87 (+)
165 2:59:40 BILLET Sebastien V1M/71 (+)
166 2:59:40 THIRIET Fabien V1M/70 (+)
167 2:59:42 DELATTRE Jerome V1M/70 (+)
168 2:59:44 LEFOUL Xavier Al Echirolles - Eag SEM/74 (+)
169 3:00:01 MAMALET Dominique La Berrichonne De Chateauroux V2M/60 (+)
170 3:00:04 VESLIN Luc Meneurs D'allure V1M/70 (+)
171 3:00:08 MARTIN Rodolphe SEM/80 (+)
172 3:00:14 POINTUD Jerome V1M/72 (+)
173 3:00:20 SPANNAGEL Marc Athle 632 SEM/76 (+)
174 3:00:24 BEAUVERGER Marc Val D'orge Athletic V2M/62 (+)
175 3:00:25 WENDLING Denis Val De Reuil Ac V1M/68 (+)
176 3:00:25 TISSOT Julien SEM/86 (+)
177 3:00:27 FALCONE Jean paul Asptt Carpentras V1M/67 (+)
178 3:00:29 BALLET Philippe Luxeuil Athle 70 V1M/70 (+)
179 3:00:37 AVRIL Christophe Dole Ac SEM/82 (+)
180 3:00:40 VERITE Gerard Lma 72 V1M/66 (+)
181 3:00:43 PERRILLAT Vincent Team K-lu SEM/76 (+)
182 3:00:51 KERDO Joseph Valence Triathlon V1M/67 (+)
183 3:00:53 MASSON Roger Dole Ac V1M/63 (+)
184 3:00:59 REBOULLET David V1M/71 (+)
185 3:01:07 DELABEYE Eric V1M/72 (+)
186 3:01:16 LOUSTE Thierry Team Cm Cic V1M/70 (+)
187 3:01:20 CHARTON Laurent Dole Ac V1M/70 (+)
188 3:01:24 TOFANELLI Dominique V1M/69 (+)
189 3:01:31 PIREDDA Lorenzo V1M/63 (+)
190 3:01:35 MANAR Mahdi Csa Epa SEM/86 (+)
191 3:01:44 GAILLARD Stephane V1M/72 (+)
192 3:01:46 JOGUET Jean-pierre V1M/66 (+)
193 3:01:58 PARANT Gerald Efs Reims A V1M/66 (+)
194 3:02:27 GAUTHIER Florent Afa Feyzin - Venissieux SEM/73 (+)
195 3:02:33 CHAUDOYE Fabien Tr10 SEM/83 (+)
196 3:02:38 VINCENT Daniel A.s.p.m.r. V1M/70 (+)
197 3:02:43 HUBERT Fabrice Ca Foecy V1M/67 (+)
198 3:02:46 FAURE Raphael Acap Pressins V2M/62 (+)
199 3:02:56 ANDRY Franck V1M/71 (+)
200 3:03:11 VIAND Vincent Co Champagne Aa SEM/78 (+)
201 3:03:14 FIOLLET Franck V1M/69 (+)
202 3:03:15 BEAU Christophe Arsl Roche SEM/82 (+)
203 3:03:21 RETAILLEAU Simon SEM/83 (+)
204 3:03:25 GUISNEUF Bertrand Ca Foecy V1M/66 (+)
205 3:03:43 BOUVARD Christophe SEM/81 (+)
206 3:03:44 NOEL Frederic V2M/60 (+)
207 3:03:54 WABINSKI Guillaume V1M/72 (+)
208 3:03:54 COSENTINO Yves SEM/74 (+)
209 3:03:57 ALENDOURO Victor Joggers Vichyssois V1M/67 (+)
210 3:03:58 NICOLAS Guy Les Pas Presses 42240 Unieux SEM/73 (+)
211 3:04:01 VANPOULLE Christian Us Marquette V2M/56 (+)
212 3:04:01 BAUCHERY Gilles Val D'orge Athletic V1M/69 (+)
213 3:04:08 JACQUEMARD Eric Lons Ac V1M/71 (+)
214 3:04:12 BEAUDET Sylvain As Tournus V1M/72 (+)
215 3:04:17 DIEFFENBACHER Alain Afcf Alsace V1M/66 (+)
216 3:04:17 BOULANGER Jacky S/l Cjf Fleury Les Aubrais Eco V2M/62 (+)
217 3:04:18 WOLF Denis SEM/75 (+)
218 3:04:19 CROS Laurent Usa Aubenas V1M/65 (+)
219 3:04:26 COSTE Sebastien Sens Route SEM/77 (+)
220 3:04:28 BEDORA Nancy Avenir Aturin Athl?tisme SEF/84 (+)
221 3:04:33 VERTINO Camille La Berrichonne V1M/66 (+)
222 3:04:37 CAMPOS Didier Club Sortif Personnel Du Conse V1M/69 (+)
223 3:04:39 SELLES Denis Sa Montbrisonnais SEM/79 (+)
224 3:04:43 THIERRY Cyrille As Mantes SEM/73 (+)
225 3:04:44 GAUDISSART Charles Acf Seb SEM/83 (+)
226 3:05:05 CARTIER-LANGE Brice Alten S.o. SEM/77 (+)
227 3:05:07 DELPOUY Jean jacques V1M/65 (+)
228 3:05:16 COLIN Xavier Us Marquette SEM/75 (+)
229 3:05:41 MUTZIG Philippe V2M/59 (+)
230 3:05:45 VUE Frederic Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
231 3:05:48 ROULAND David V1M/72 (+)
232 3:05:56 TISSOT Yvan V2M/62 (+)
233 3:06:09 FABRE Gerard V1M/65 (+)
234 3:06:10 PECHINET Christophe SEM/82 (+)
235 3:06:13 VIANNEY-LIAUD Bertrand V1M/64 (+)
236 3:06:20 ROUSSEL Yohann Elan Lambescain SEM/73 (+)
237 3:06:21 LE MAGUET Thierry V1M/65 (+)
238 3:06:22 FRANQUET Anne-charlotte Us Marquette SEF/77 (+)
239 3:06:24 BRANGIER Thibault SEM/88 (+)
240 3:06:26 DI DOMIZO Gabriel Csa Epa SEM/84 (+)
241 3:06:34 ATTALBIOUI Rachid Cslg De Dardilly SEM/76 (+)
242 3:06:36 SANTOREGIO Dominique V3M/52 (+)
243 3:06:37 GIRARD Sebastien Athletic Brunoy Club SEM/78 (+)
244 3:06:42 PICARD Pierre SEM/73 (+)
245 3:06:46 RICHY Loic Rce Epernay SEM/78 (+)
246 3:06:47 JACOB Christophe V1M/71 (+)
247 3:06:49 DEGOUZEL Jean-yves Chalon Triathlon V1M/69 (+)
248 3:06:49 GRANDCLEMENT Ludovic Haut Jura Vo3max Triathlon SEM/76 (+)
249 3:06:52 BLANDIN François pierre SEM/76 (+)
250 3:06:57 THIEBAUT Philippe Dole Ac V1M/65 (+)
251 3:07:00 ODOBEZ Christian V2M/58 (+)
252 3:07:01 DUBREUIL Didier Lb Chateauroux V1M/69 (+)
253 3:07:05 SCHENA Andrea (ITA) Team Monte Bianco V1M/65 (+)
254 3:07:18 BERNARDINI Christian Usi Plessis Trevise V1M/66 (+)
255 3:07:22 GERARD Christophe Team Cm Cic SEM/74 (+)
256 3:07:34 MARTAGNI Sylvie V1F/68 (+)
257 3:07:46 GRENIER Olivier Ao Nivernaise(nevers) V1M/66 (+)
258 3:07:49 LAPLANTINE Michael Ca Foecy SEM/74 (+)
259 3:07:56 LIOTARD Sebastien Trail Aventures SEM/76 (+)
260 3:08:01 DELZENNE Olivier Ep Manosque V1M/67 (+)
261 3:08:07 MICHEL Bernard V2M/56 (+)
262 3:08:07 BILLON Ludovic Courir à Meyreuil V1M/72 (+)
263 3:08:08 Peuchot Bernard Aaa Du Lyonnais V1M/63 (+)
264 3:08:13 DA SILVA Jorge (POR) Usi Plessis Trevise V2M/60 (+)
265 3:08:16 BESSOT Jean-pierre V1M/64 (+)
266 3:08:24 RIVIERE Alain Ac Bourg St Andeol Pierrelatte V2M/55 (+)
267 3:08:27 THAM Terence (SIN) Dole Ac SEM/84 (+)
268 3:08:27 VIALLY Jean-claude V2M/61 (+)
269 3:08:35 MARMOLLE Franck V1M/72 (+)
270 3:08:36 JOUFFRIEAU Matthias SEM/82 (+)
271 3:08:37 ALIX Pierre-jean V1M/70 (+)
272 3:08:40 JACOB Robert Fc Gueugnon V2M/53 (+)
273 3:08:41 DELAMARRE Denis Amical La?que Saint Marcellin V1M/69 (+)
274 3:08:43 BISSAY Sylvain La Foulee Forezienne V1M/67 (+)
275 3:08:55 SAUVADE Frederic V1M/68 (+)
276 3:08:58 PIETROFORTE Dominique Decines Meyzieu Athletisme V1M/65 (+)
277 3:09:01 PORTE Michel V2M/62 (+)
278 3:09:02 SAMSO Sandrine Sco Ste-marguerite Marseille V1F/66 (+)
279 3:09:02 CHEDAL-ANGLAY Olivier V1M/71 (+)
280 3:09:05 ENJALBERT Nicolas Aix Savoie Triathlon SEM/79 (+)
281 3:09:05 THIERY Olivier V1M/68 (+)
282 3:09:07 HERMANT Fabien V1M/68 (+)
283 3:09:11 BOURREAU Joel Eag 38 V2M/59 (+)
284 3:09:13 TEMPERE Emmanuel Route 42 V1M/70 (+)
285 3:09:13 MAITRE Gilles Lons Athletique Club V1M/69 (+)
286 3:09:15 GENTIL Thierry V1M/69 (+)
287 3:09:17 PELET Eric Ca Foecy V2M/61 (+)
288 3:09:24 MACHADO Aurelien SEM/79 (+)
289 3:09:24 OMNES Jerome Asptt Compiegne SEM/79 (+)
290 3:09:24 ANDRE Joel V1M/66 (+)
291 3:09:27 HESS Bertrand Efs Reims A V1M/69 (+)
292 3:09:29 MOLIST Pascal V1M/71 (+)
293 3:09:34 BURFIN Damien Acr Dijon SEM/88 (+)
294 3:09:37 NAPOLI Antoine Les Foul?es De Tom V2M/61 (+)
295 3:09:45 CEBE Lilian SEM/74 (+)
296 3:09:53 ROCHETTE Jerome Avenir Cycliste Rognonais SEM/74 (+)
297 3:09:56 CELOS Jerome As Issou SEM/74 (+)
298 3:09:57 JAILLOT Pierre Cmi Tullins V1M/67 (+)
299 3:10:06 CECCALDI Philippe Slc Martigues SEM/74 (+)
300 3:10:11 LAURENT Eric V1M/67 (+)
301 3:10:12 GRAND Thomas SEM/86 (+)
302 3:10:12 ROBERT Christophe D?cines Meyzieu Athl?tisme V1M/71 (+)
303 3:10:15 PETIT Didier V2M/60 (+)
304 3:10:16 DABET Adrien Team Raidlight ESM/90 (+)
305 3:10:17 OYHARCABAL Brice SEM/76 (+)
306 3:10:20 ROMMEVEAUX Philippe Ea Sud Isere V1M/69 (+)
307 3:10:21 DELCLOY Olivier B A C O V1M/69 (+)
308 3:10:21 DERMINEUR Gilles SEM/ (+)
309 3:10:26 BOIDOT Christophe S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V1M/72 (+)
310 3:10:26 Schlegel Fabien V1M/68 (+)
311 3:10:27 GAMBER Denis Cos Compiegne V1M/69 (+)
312 3:10:30 BLANCO EMBUN Gonzalo (ESP) C.d. Tragaleguas SEM/76 (+)
313 3:10:35 BRULFER Michel V1M/63 (+)
314 3:10:44 CARRARA Jean yves Team Tinabici V1M/64 (+)
315 3:10:49 MARTIN Bruno Athletic Club Tassin V2M/62 (+)
316 3:10:52 CUBY Yannick V1M/69 (+)
317 3:10:52 HUCY Gilles Sco Marseille Athletisme V1M/65 (+)
318 3:10:53 MARTIN Antoine SEM/81 (+)
319 3:10:54 GAGNE Frederic Closap SEM/74 (+)
320 3:10:57 LANGLET Didier V1M/70 (+)
321 3:10:57 SATRE Daniel V1M/69 (+)
322 3:10:57 MONTAGNE Marc Aspa Meylan V2M/58 (+)
323 3:10:58 COOPMAN Freddy V1M/69 (+)
324 3:11:09 MAFFEI Bruno V2M/56 (+)
325 3:11:15 BONNAUD Nicolas SEM/84 (+)
326 3:11:18 FRAJTAG Pavel (SUI) SEM/76 (+)
327 3:11:18 DEMAZY Laurent SEM/80 (+)
328 3:11:20 DAVIS Glenn Bourgoin Jallieu SEM/74 (+)
329 3:11:27 SPY Bruno SEM/74 (+)
330 3:11:31 CHELMIS Jonathan Asc Balan SEM/79 (+)
331 3:11:37 BRUNELIN Laurent SEM/73 (+)
332 3:11:40 BONNEMAIRE Baptiste SEM/82 (+)
333 3:11:41 AVRIL Frederic S/l Annecy Le Vieux Of Course SEM/79 (+)
334 3:11:43 CLOATRE Laurent Herbauges Athletic Club V1M/70 (+)
335 3:11:47 LACROIX Denis Dijon V1M/72 (+)
336 3:11:54 POULIN Jerome Les Trailers Du Mole SEM/74 (+)
337 3:11:57 VUILLAUME Christophe V1M/70 (+)
338 3:11:58 CHAMPION Didier Scba Brie Comte Robert V2M/62 (+)
339 3:11:58 BEAURIN Patrice V2M/57 (+)
340 3:12:04 PIERNOT Sebastien Asptt Nancy SEM/76 (+)
341 3:12:07 MINARY Sebastien SEM/73 (+)
342 3:12:08 GROSS François Caf Bellignat V1M/72 (+)
343 3:12:10 BEQUET Paul V1M/63 (+)
344 3:12:13 COUTURIER Olivier Ahsa SEM/77 (+)
345 3:12:14 GUYOT Jean-charles Asptt Annecy SEM/75 (+)
346 3:12:18 DE MATTEIS Jonathan Chassieu Athl? SEM/77 (+)
347 3:12:21 BONNAUD Michel Ca Pontcharra Rochette V1M/67 (+)
348 3:12:27 VIVILLE Lilian SEM/74 (+)
349 3:12:31 MATITCH Françoise Afa Feyzin - Venissieux V3F/52 (+)
350 3:12:34 ROUYER Philippe Ga Meusien * V2M/58 (+)
351 3:12:36 PELLET Jacques V2M/62 (+)
352 3:12:39 BERNARD Christian Alfan Brest V1M/70 (+)
353 3:12:40 GRIFFART Jean-François Efsra V2M/58 (+)
354 3:12:42 GAUDIN Michel-gerard S/l Les Clayes Athl?tisme Gall V1M/64 (+)
355 3:12:46 OUGIER Xavier V1M/70 (+)
356 3:12:53 POULLET Cyrille Chenove Triathlon V1M/70 (+)
357 3:12:57 GUIJARRO Santiago V1M/67 (+)
358 3:12:58 REBOULET Sylvain V1M/69 (+)
359 3:12:59 LOISEL Didier Ac Cannes V1M/63 (+)
360 3:13:02 GATTY Yvan SEM/76 (+)
361 3:13:05 BOCQUET Franck V1M/72 (+)
362 3:13:11 CHERVY Pascal Courir ? Cusset V1M/64 (+)
363 3:13:11 FORICHON Eric V1M/67 (+)
364 3:13:18 PROST Franck V1M/67 (+)
365 3:13:19 PIRES Michel Al Saint Marcellin SEM/80 (+)
366 3:13:23 ROCHE Serge Courir A Cusset V1M/69 (+)
367 3:13:25 MAGRON Jean-jacques V1M/66 (+)
368 3:13:25 BERRUEZO Alain V2M/59 (+)
369 3:13:25 MONNET Lilian V1M/72 (+)
370 3:13:26 CAPRON Olivier Courir Pour Toi V1M/68 (+)
371 3:13:40 SCHAFFHAUSER Daniel Oxygene68 V2M/62 (+)
372 3:13:41 STILHART Nathalie Usi Plessis Trevise SEF/76 (+)
373 3:13:45 FONTUGNES Yves V1M/67 (+)
374 3:13:46 KEMPF Edmond Team Cm Cic V2M/60 (+)
375 3:13:46 RIEUCAU Nicolas V1M/69 (+)
376 3:13:46 SIMONS Thierry V1M/65 (+)
377 3:13:50 AUPIN Patrick Spn Vernon V1M/69 (+)
378 3:13:53 BOUILLIER Jean-louis V2M/60 (+)
379 3:13:55 RUSCONI Pascal Les Alligators V2M/61 (+)
380 3:13:57 MEYER Lionel Les Fourmis V1M/64 (+)
381 3:13:59 EMERARD Olivier V1M/72 (+)
382 3:14:00 DIVERSIN Yann Usi Plessis Trevise SEM/76 (+)
383 3:14:03 LEPINAY Stephane Al Echirolles V1M/70 (+)
384 3:14:06 MILLE Serge Amicale Des Pennes Mirabeau V1M/65 (+)
385 3:14:08 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
386 3:14:09 CAMUS Sylvain Aj Auxerre Section Marathon V2M/62 (+)
387 3:14:09 COLIN Philippe V1M/68 (+)
388 3:14:11 FOURNIER Christian Us Champagne Sur Seine V2M/57 (+)
389 3:14:12 AYRINHAC Patrick Cap Melgueil V2M/56 (+)
390 3:14:13 TARTOIS Didier Cc Taverny Athletisme V2M/57 (+)
391 3:14:13 DEVOILLE Pascal Ga Haut-saonnois V1M/64 (+)
392 3:14:14 RICARDIE Alain V1M/63 (+)
393 3:14:19 GALLOIS Fabrice Efs Reims A V1M/64 (+)
394 3:14:21 PICHOT Philippe V1M/66 (+)
395 3:14:21 BOURGEOIS Jean charles SEM/73 (+)
396 3:14:23 MARTI Pierre-andre V1M/63 (+)
397 3:14:23 Vernette Maxime SEM/85 (+)
398 3:14:24 LAGHA Abdeslam V1M/65 (+)
399 3:14:30 VALANTIN Herve V1M/68 (+)
400 3:14:34 MENAGE Stephane V1M/72 (+)
401 3:14:35 Alahyan Mohamed Cs Cacl V1M/72 (+)
402 3:14:38 ZEGHAD Gerard Val D'orge Athletic V1M/65 (+)
403 3:14:40 KRAUSS Pascal V1M/67 (+)
404 3:14:41 ALEMPS Florimond Asptt Mulhouse Triathlon SEM/75 (+)
405 3:14:43 REEB Joel Jac Saint Nicolas V1M/72 (+)
406 3:14:46 ONELLI Olivier SEM/73 (+)
407 3:14:50 LAVERSANNE Eric V1M/68 (+)
408 3:14:52 BONNET Philippe V2M/61 (+)
409 3:14:55 PROUDHON Eric SEM/75 (+)
410 3:14:56 ZEITER Olivier SEM/74 (+)
411 3:14:58 DI LATTE Vito alexabder (ITA) G.s. Montestella V1M/69 (+)
412 3:14:58 WERNIMONT Alain Aja Marathon V1M/63 (+)
413 3:15:04 JORDA Alain Cles Gardanne V2M/61 (+)
414 3:15:06 THUBE Pascal V1M/63 (+)
415 3:15:12 SANSON Eric V1M/72 (+)
416 3:15:12 GUINOT Michel V2M/60 (+)
417 3:15:13 CROMARIAS Stephane SEM/73 (+)
418 3:15:16 CHARE Thierry V1M/68 (+)
419 3:15:21 VALHEM Pierre Asptt Bar Le Duc V2M/57 (+)
420 3:15:25 ROUXEL Jean Scba Brie Comte Robert V2M/60 (+)
421 3:15:28 PALLADINO Daniel V2M/62 (+)
422 3:15:30 MICHEM Sebastien Meneurs D'allure SEM/84 (+)
423 3:15:35 COMMUNAL Nicolas Visaform V1M/67 (+)
424 3:15:36 TRAMEAU Raymond Aj Auxerre Marathon V3M/45 (+)
425 3:15:40 BORDET Maurice Team Cm Cic V2M/55 (+)
426 3:15:42 PLUST Eric V1M/65 (+)
427 3:15:44 PERNET Pascal Trispiridon Oyonnax V2M/62 (+)
428 3:15:45 PATTIER Christian La Berrichonne V1M/65 (+)
429 3:15:47 GLINKOWSKI Laurent Us Marquette V1M/70 (+)
430 3:15:57 MOULLE Maurice V1M/63 (+)
431 3:16:03 RIGAUX Didier V1M/65 (+)
432 3:16:05 GRELLE Aurelie Dac Reims SEF/81 (+)
433 3:16:07 WAGNER Josef (SUI) Laufsportgruppe Olten V2M/62 (+)
434 3:16:07 MAILLOT Michel S/l Francheville Ac V2M/61 (+)
435 3:16:08 GATT Dominique Gahs V2M/61 (+)
436 3:16:09 JOUX Fabrice V1M/70 (+)
437 3:16:09 ROSSO Philippe Courir ? Meyreuil V1M/63 (+)
438 3:16:11 BERTHUET Patrice Asc Balan V1M/63 (+)
439 3:16:13 DECREAU Frederic Les Fourmis SEM/76 (+)
440 3:16:13 QUESNEL Tony SEM/85 (+)
441 3:16:17 DE FRANCE Guillaume Coureurs Du Monde En Isere* V1M/64 (+)
442 3:16:18 LAVECCHIA Pascal V1M/63 (+)
443 3:16:20 REMOND Sylvain SEM/77 (+)
444 3:16:20 MAILLOT Patrice Asct 77 V1M/68 (+)
445 3:16:20 DIMITROVA Diana (Bul) Thonon Ac SEF/73 (+)
446 3:16:21 OLART Stephane SEM/74 (+)
447 3:16:24 BIEHLER David SEM/80 (+)
448 3:16:25 RAVASSON Christophe Val D'orge Athletic V1M/71 (+)
449 3:16:27 MARQUILIE Florent Ac Anjoutey Bourg V1M/70 (+)
450 3:16:30 BILLOT Alain V1M/67 (+)
451 3:16:31 IMBERT Luc Cap En Luberon V2M/61 (+)
452 3:16:34 ALBERT David SEM/77 (+)
453 3:16:38 GOBERT Landry Co Champagne Aa V1M/69 (+)
454 3:16:40 NGUYEN-TRONG Cyril Su Agen V1M/66 (+)
455 3:16:41 GUILLEMAUT Elisabeth V1F/71 (+)
456 3:16:43 LUGAND Michel Asptt Lons Le Saunier V2M/62 (+)
457 3:16:43 CHAMPIER Sebastien V1M/72 (+)
458 3:16:45 CHEVALIER Lionel V1M/70 (+)
459 3:16:45 NOWAKOWSKI Denis V1M/69 (+)
460 3:16:59 GANDON Jerome V1M/71 (+)
461 3:17:02 FABER Jean-florent Us Olympique De Chelles V1M/66 (+)
462 3:17:07 DURAND Richard Cs Bourgoin Jallieu V2M/61 (+)
463 3:17:10 FERET Remi Faucigny Athletic Club V1M/69 (+)
464 3:17:12 LEGER Michael V1M/72 (+)
465 3:17:26 LE BOHEC Louis V2M/56 (+)
466 3:17:31 MONCLIN Laurent V1M/70 (+)
467 3:17:32 PIED Raphael SEM/74 (+)
468 3:17:33 COSTE Jerome Usa Aubenas SEM/75 (+)
469 3:17:36 MARTEDDU Luigi V1M/64 (+)
470 3:17:38 TRANCHIER Yannick Usi Athletisme SEM/78 (+)
471 3:17:44 LICHTENBERGER Marc V1M/69 (+)
472 3:17:44 PERRON Julien Assp Pompier De Lyon SEM/83 (+)
473 3:17:44 LEROY Alain Usc Champagne Sur Seine V2M/61 (+)
474 3:17:45 DUROCH Philippe Asad Aubenas V1M/64 (+)
475 3:17:47 ALZON Patrice Rc Epernay V1M/65 (+)
476 3:17:48 PLAZANET Laurent Cc Taverny Athletisme SEM/75 (+)
477 3:17:48 COLAS Pascal SEM/74 (+)
478 3:17:49 PAIN Philippe V1M/66 (+)
479 3:17:49 MANCINI Maurizio Asvel Triathlon V1M/67 (+)
480 3:17:53 VERNE Christophe Ussp Course Et Nature V1M/71 (+)
481 3:17:53 ARSCHOOT Sebastien Team Cm Cic SEM/74 (+)
482 3:17:55 DELVOLTE Sebastien V1M/68 (+)
483 3:17:57 LILLAZ Pascal Csm Rillieux V1M/63 (+)
484 3:17:57 PRUVOST Claude Cos Compiegne V1M/63 (+)
485 3:17:58 ARVIN-BEROD Alexis SEM/82 (+)
486 3:17:59 DUHAMEL Laurent V2M/61 (+)
487 3:18:01 TREYVE Eric V1M/67 (+)
488 3:18:10 CHAUDIER Didier V1M/67 (+)
489 3:18:12 BUGANY Alain V2M/61 (+)
490 3:18:13 TROUPEL Genevieve Running Club Arpajonnais V2F/59 (+)
491 3:18:13 CARREIRA Jorge Usi Plessis Trevise SEM/76 (+)
492 3:18:14 THORAND Xavier X-country Chartreuse SEM/79 (+)
493 3:18:15 TORRES Arnaud Cca Rouffach SEM/73 (+)
494 3:18:17 POIGNE Herve Association Les Coureurs Des V V1M/66 (+)
495 3:18:18 LOPEZ Didier Slc Martigues V1M/66 (+)
496 3:18:18 JACQUARD Cyril Faucigny Athletic Club SEM/82 (+)
497 3:18:19 HIVERT Cyril SEM/80 (+)
498 3:18:19 RUIVET Philippe V1M/70 (+)
499 3:18:20 CHIAPPETTA Pierre Sco Sainte Marguerite Marseill V2M/55 (+)
500 3:18:22 BOLE Yann Sport Antipolis Marathon (sam) V1M/64 (+)
501 3:18:29 FARNET Jean-luc V1M/67 (+)
502 3:18:30 FOUQUET Loic Athletic Brunoy Club SEM/77 (+)
503 3:18:30 THIERRY Philippe SEM/76 (+)
504 3:18:30 DEFIGUEIREDO Paulo (POR) Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
505 3:18:31 SPIRA Frederic SEM/74 (+)
506 3:18:32 PELLEN Stephane Cef Marathonien V1M/65 (+)
507 3:18:33 HURAUX Laetitia Aspa Meylan SEF/73 (+)
508 3:18:34 CONSTANT Rene Coureurs Du Monde En Isere V2M/61 (+)
509 3:18:34 ESPALLARGOS Sylvain SEM/83 (+)
510 3:18:37 PONT Fabrice V1M/70 (+)
511 3:18:37 MONTAGNY Thierry V1M/71 (+)
512 3:18:38 CAGNE Sebastien Tri Lion Belfort SEM/73 (+)
513 3:18:39 COLOMBO Stephane V1M/71 (+)
514 3:18:40 GOUMARD Jean-luc V2M/56 (+)
515 3:18:42 KHALIFA Mohammed Eamya V2M/59 (+)
516 3:18:45 PORTEJOIE Pierre Team Conseils Courseapied.com SEM/74 (+)
517 3:18:45 MONACO Jean-daniel Estuaire Athletic Club V1M/71 (+)
518 3:18:46 COUCHOT Jean-François Avo Valdoie SEM/73 (+)
519 3:18:47 SERVEL Eric Les Foulees De Saint Germain V1M/69 (+)
520 3:18:48 BOURVA Laurent Scba Brie Comte Robert V2M/60 (+)
521 3:18:49 ARNAUD Eric Courir A Meyreuil SEM/73 (+)
522 3:18:49 TARDY Julien SEM/87 (+)
523 3:19:00 CARREIRA Paolo Usi Plessis Trevise SEM/76 (+)
524 3:19:03 PREVOST Philippe V1M/64 (+)
525 3:19:05 LAGORS Frederic Leo Lagrange Vienne V1M/69 (+)
526 3:19:11 VIVET Maxime SEM/85 (+)
527 3:19:14 WAGNER Michel V1M/65 (+)
528 3:19:17 BOUCARDEY Xavier Co Champagne V1M/70 (+)
529 3:19:17 DEQUESNE Raphael Co Champagne Aa V1M/71 (+)
530 3:19:21 SHEPHERD Rob (GBR) Britannique V1M/67 (+)
531 3:19:23 LEJEUNE Herve V2M/56 (+)
532 3:19:25 BOLLOT Delphine Efsra V1F/69 (+)
533 3:19:26 BERGER Olivier Mach3 Triahlon V1M/68 (+)
534 3:19:34 LEGER Eric Ac Barentin V1M/65 (+)
535 3:19:36 CHARLES Nicolas Running 41 SEM/77 (+)
536 3:19:36 MESSIS Frederic Running 41 V1M/64 (+)
537 3:19:40 GAMEL Alyne Atp V2F/56 (+)
538 3:19:46 PIERRE Thierry V1M/67 (+)
539 3:19:50 ROUSSEL Jean-luc Ascometal V2M/59 (+)
540 3:19:53 BOYER Stephane Albertville Tarentaise Triathl V1M/71 (+)
541 3:19:54 FRIEDLI Etienne (SUI) SEM/85 (+)
542 3:19:54 CHOUTEAU Franck Fc Ternay SEM/73 (+)
543 3:19:59 SCHMITT Christophe Pass'running V2M/59 (+)
544 3:20:02 REVILLER Thierry V1M/64 (+)
545 3:20:08 CENAC Jean-michel V1M/69 (+)
546 3:20:14 VILA Frederic Douai Sin Athletisme V1M/65 (+)
547 3:20:16 LINE Dominique V2M/56 (+)
548 3:20:23 BRULTEY Patrick Vesoul Marathon V1M/66 (+)
549 3:20:23 VELLA Laurent SEM/76 (+)
550 3:20:25 TONNERRE Andre Dole Ac V3M/49 (+)
551 3:20:29 TOURNOUR Franck V2M/62 (+)
552 3:20:33 GOSSE Romuald A O Nivernaise SEM/73 (+)
553 3:20:35 THUILLIER Philippe V2M/59 (+)
554 3:20:35 MARION Bertrand Asbpll SEM/77 (+)
555 3:20:38 VIGNE Michel Ascometal V1M/64 (+)
556 3:20:41 HEBTING Pascal Courir A Meyreuil V1M/66 (+)
557 3:20:43 CROQUEVIELLE Laurent Asptt Compiegne V1M/70 (+)
558 3:20:47 DOBEK Sebastien Credit Agricole Sud Rhone Alpe V1M/69 (+)
559 3:20:48 RIZET Bernard SEM/73 (+)
560 3:20:48 REDISSI Abdelmajid Dma V1M/66 (+)
561 3:20:50 PELLETIER François V1M/67 (+)
562 3:20:54 FAURE Sebastien SEM/75 (+)
563 3:20:57 SIMONNET Yvan V1M/70 (+)
564 3:20:58 VALDERRAMA Fabrice Courir A Meyreuil V1M/72 (+)
565 3:21:00 GEYER Joel SEM/74 (+)
566 3:21:02 ROSA Christophe SEM/77 (+)
567 3:21:02 FAYOLLE Stephane Ca Veynes SEM/78 (+)
568 3:21:10 KERSALE Amelie ESF/90 (+)
569 3:21:11 QUENOT Pauline D?cines Meyzieu Athl?tisme SEF/74 (+)
570 3:21:12 DUBOIS Thomas SEM/73 (+)
571 3:21:13 OUGUERGOUZ Patrice V2M/55 (+)
572 3:21:22 FABRE Bruno SEM/77 (+)
573 3:21:23 OBERT Christophe V1M/69 (+)
574 3:21:27 DELOCHE Patrick Pac? En Courant V1M/63 (+)
575 3:21:32 PAILLARD Pierre SEM/80 (+)
576 3:21:33 VAUCELLE Willy Lma 72 SEM/73 (+)
577 3:21:48 FABROL Andre Macadam Club Nimes V2M/57 (+)
578 3:21:50 BAILLY Jean christophe V2M/62 (+)
579 3:21:51 RIBEIRO Manuel Ac Tassin SEM/73 (+)
580 3:21:53 LEDOUX Christophe Asad Aubenas V1M/65 (+)
581 3:21:53 ROUSSET Frederic Asad Aubenas V2M/60 (+)
582 3:21:55 MARECHAL Lionel V1M/71 (+)
583 3:21:57 RUCHIER Stephane V1M/68 (+)
584 3:21:58 VAJDA Pascal V2M/62 (+)
585 3:21:59 TRASTOUR Jerome SEM/74 (+)
586 3:22:07 RICHARD Jean-marie Asptt Lons Le Saunier V1M/66 (+)
587 3:22:09 LA GRECA Julien SEM/82 (+)
588 3:22:11 MARC Philippe Aix Athle Provence V1M/65 (+)
589 3:22:11 DUCHASSIN Olivier Beaumont Athl?tique Club V1M/67 (+)
590 3:22:12 MARQUE Laurent V1M/66 (+)
591 3:22:13 GOBY Gerard V1M/64 (+)
592 3:22:15 BARBE Christophe Us Joigny V1M/71 (+)
593 3:22:16 CISSA Nicolas SEM/74 (+)
594 3:22:16 MANIETTE Benoit Cf021316 V1M/72 (+)
595 3:22:17 GAPP Jean-François V2M/60 (+)
596 3:22:18 LACAZE Bernard V1M/71 (+)
597 3:22:19 SAUTREY Philippe Foyer Pour Tous Upie SEM/73 (+)
598 3:22:23 PEIGNAULT Jean-claude Lb Chateauroux V2M/59 (+)
599 3:22:33 ROBIN Dorian SEM/83 (+)
600 3:22:34 MAGNIN Laurent Team Cm Cic V1M/64 (+)
601 3:22:41 GROSS Stephanie SEF/75 (+)
602 3:22:41 NANTOIS Jerome SEM/78 (+)
603 3:22:42 SOULOUMIAC Arnaud Vanves Run Club 92 V1M/71 (+)
604 3:22:43 VIGNAT Thierry V1M/70 (+)
605 3:22:45 CHARROT Jerome ESM/90 (+)
606 3:22:48 GIURLANDO David SEM/77 (+)
607 3:22:51 PERREZ Jean paul V2M/56 (+)
608 3:22:52 ARNAUD Christophe V1M/67 (+)
609 3:22:55 LEMAITRE Alexandre Apave SEM/75 (+)
610 3:23:00 LANDRIEAUX Jeremie Coureur Des Vignes SEM/76 (+)
611 3:23:01 FOUVET Laurent Corbas Running V1M/67 (+)
612 3:23:02 DUMONT Philippe Athletic Club Tassin V1M/72 (+)
613 3:23:03 TRAMUT Jean baptiste Association Des Policiers Biso V1M/71 (+)
614 3:23:03 BARBOTIN Julien SEM/83 (+)
615 3:23:04 SOUILLARD Gregory SEM/79 (+)
616 3:23:04 SERVAN Jean-luc V1M/64 (+)
617 3:23:06 LEROY Bruno S/l Al Echirolles SEM/74 (+)
618 3:23:09 LINDO Emmanuel V2M/60 (+)
619 3:23:11 PERSON Laurent V1M/68 (+)
620 3:23:13 RASPILLERE Pascal Athletic Club Tassin V2M/54 (+)
621 3:23:13 DOURNES Julien Team 12 SEM/77 (+)
622 3:23:14 NOVO Ernesto Acf Seb V2M/61 (+)
623 3:23:14 BERTHOLON Cecile SEF/77 (+)
624 3:23:16 LAPLACE D'OLONDE Patrick V1M/71 (+)
625 3:23:20 TISON Ludovic Val De Somme V1M/63 (+)
626 3:23:23 DIFORTI Maurizio (ITA) Gp Tapporosso V2M/60 (+)
627 3:23:27 CHENAVIER Philippe V1M/64 (+)
628 3:23:27 BERGERE Herve V2M/62 (+)
629 3:23:29 DUCAROUGE Denis V1M/71 (+)
630 3:23:33 COURMONT Alain V2M/56 (+)
631 3:23:35 BOUVIER Fabrice V1M/63 (+)
632 3:23:36 SPADA Patrick V1M/67 (+)
633 3:23:38 GREBOVAL Herve Ac Barentin V1M/70 (+)
634 3:23:39 MARTIN Joel Cos Compiegne V2M/60 (+)
635 3:23:40 FERNANDEZ Joachim V2M/62 (+)
636 3:23:40 HARTMANN Herve S/l Ea Villefranche V1M/69 (+)
637 3:23:43 NEANT Frederic V1M/64 (+)
638 3:23:47 HOGHOJ Peter V1M/67 (+)
639 3:23:49 POTIER Fabien N?mes Marathon V1M/69 (+)
640 3:23:50 PALLY Christophe SEM/77 (+)
641 3:23:55 BESSON Michel V2M/58 (+)
642 3:24:02 PAUTHONNIER Thierry V1M/67 (+)
643 3:24:03 CAUPHY Alain Cern V1M/70 (+)
644 3:24:10 FISCHER Arthur Tec V1M/68 (+)
645 3:24:13 CHARRON Brice SEM/88 (+)
646 3:24:13 VINCENT Francis Gally Athletic Club V2M/57 (+)
647 3:24:20 DAL-TOE Andre Apdc V3M/50 (+)
648 3:24:21 BLAHA Jan Hydrocyclopeds SEM/78 (+)
649 3:24:24 DURAND Sebastien SEM/81 (+)
650 3:24:26 AMIGO ALVAREZ Moises (ESP) Asptt Grand Valence SEM/75 (+)
651 3:24:26 PIARD Guillaume SEM/85 (+)
652 3:24:29 GRYN Raphael SEM/88 (+)
653 3:24:32 VIGNE Gilles SEM/84 (+)
654 3:24:35 Steinbach Remy Carrefour SEM/82 (+)
655 3:24:37 HEITZ Xavier Dassault SEM/80 (+)
656 3:24:39 GRAZIANI Valerie Cles Gardanne Triathlon V1F/66 (+)
657 3:24:42 COMBE Ludovic SEM/74 (+)
658 3:24:43 CAILLOT Benoit SEM/77 (+)
659 3:24:45 AUVERT Jean Atscaf V2M/61 (+)
660 3:24:46 PRAL Olivier SEM/78 (+)
661 3:24:51 ZOCCOLO Philippe Trispiridon Oyonnax V1M/65 (+)
662 3:24:52 Fajardy Isabelle Us Marquette V2F/61 (+)
663 3:24:54 REGNAULT Nicole Us Liffre V2F/54 (+)
664 3:24:57 LINDREC Gilles V2M/60 (+)
665 3:25:01 WYCKAERT Christian Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
666 3:25:05 VINCENT Lionel V1M/72 (+)
667 3:25:08 BEDEL Nicolas Breizhou Paysage SEM/78 (+)
668 3:25:08 CHAPUIS Pascal V1M/69 (+)
669 3:25:13 HAREL Benjamin ESM/91 (+)
670 3:25:13 MAYOUD Thierry V1M/65 (+)
671 3:25:14 NOWAK Angelik Avenir Aturin Athl?tisme SEF/73 (+)
672 3:25:15 RAOULX Michael SEM/85 (+)
673 3:25:15 BOUVIER Lionel Aso Ntn Snr SEM/75 (+)
674 3:25:19 NONAT Martine V1F/70 (+)
675 3:25:19 MARTEL Jean philippe V1M/66 (+)
676 3:25:21 VAGNE Françoise Entente Athle 58 V1F/67 (+)
677 3:25:22 PAGANI Paolo (ITA) Unione Sportiva Oltronese V1M/68 (+)
678 3:25:24 MONCADA Stephane V1M/72 (+)
679 3:25:26 SAUNIER Fabienne Afcf Alsace V2F/58 (+)
680 3:25:31 PRUD'HOMME Jerome Acshm SEM/77 (+)
681 3:25:33 LE FLOCH Nicolas Dre Dan'l Pentu SEM/76 (+)
682 3:25:38 BIEBER Thierry V1M/67 (+)
683 3:25:40 KUNTZ Olivier V1M/72 (+)
684 3:25:48 COUSIN Olivier V1M/67 (+)
685 3:25:51 TEYSSIER Stephanie V1F/71 (+)
686 3:25:51 DUHEM Roger 1er Regiment Artillerie Belfor V2M/60 (+)
687 3:25:52 CARRARA Claude Team Tinabici V2M/59 (+)
688 3:25:55 DE VILLIERS Michael V2M/61 (+)
689 3:25:57 PIEL Catherine Us Liffre V1F/63 (+)
690 3:26:00 BARAGGIA Guillaume Credit Agricole Des Savoie SEM/80 (+)
691 3:26:02 SANDOMINGO Fidel SEM/73 (+)
692 3:26:08 SCOZZARI-BAIO Rosario V2M/57 (+)
693 3:26:09 DALE Helen C.o. Du Sud De L'essonne V2F/60 (+)
694 3:26:15 PECHON Christophe Team Cm Cic SEM/77 (+)
695 3:26:25 MEIGNAN Valerie Us Laval V1F/71 (+)
696 3:26:26 PLOUCHARD Pascal Asptt Rouen V1M/66 (+)
697 3:26:29 BARCANOVICH Christian V2M/58 (+)
698 3:26:32 GAVINI Jean Athl?tic Coeur De Fond V1M/70 (+)
699 3:26:39 TAISNE Lionel SEM/74 (+)
700 3:26:42 NICOLLET Yoann SEM/74 (+)
701 3:26:48 BREVET Romain SEM/77 (+)
702 3:26:48 CUNIN Sylvain Team Cm Cic V1M/63 (+)
703 3:26:49 GONCALVES PIRES Jocelyne V1F/69 (+)
704 3:26:49 CHAPEL Claude V1M/70 (+)
705 3:26:50 MOUCHEBOEUF Pascal Val D'orge Athletic V1M/65 (+)
706 3:26:52 BROUSSARD Bruno V1M/65 (+)
707 3:26:52 PRUD'HOMME Jean-pierre Amicale Val De Somme V2M/59 (+)
708 3:26:52 DENIS Stephane V1M/69 (+)
709 3:26:53 DA GAMA MARTINS Paulo Aaa Lyonnais V1M/67 (+)
710 3:26:54 BERARD Philippe V1M/68 (+)
711 3:26:59 OGER Benoit V2M/61 (+)
712 3:27:00 GUICHEMERRE Pascal Avenir Aturin Athl?tisme V1M/66 (+)
713 3:27:07 HANCHIN Jean philippe V1M/65 (+)
714 3:27:07 CENCI Antoine Varan's Team SEM/81 (+)
715 3:27:11 DOREL Florent SEM/77 (+)
716 3:27:11 MERMILLOD Yves V3M/52 (+)
717 3:27:12 FUCHS Marie-christine Saint-louis Rc V1F/67 (+)
718 3:27:14 NAVARRO Laurent Association Des Policiers Biso V1M/71 (+)
719 3:27:15 SALOM Antoine As Issou Athletisme ESM/91 (+)
720 3:27:16 LAILLE Malorie Athletic Club Tassin V1F/70 (+)
721 3:27:16 MICHENOT Philippe V2M/59 (+)
722 3:27:17 PINTEUR Benoit V1M/67 (+)
723 3:27:19 LEFORT Arnaud SEM/77 (+)
724 3:27:19 ANDRADE Ramiro (POR) Usi Plessis Trevise V2M/58 (+)
725 3:27:20 DRABER Matthieu Cose V1M/69 (+)
726 3:27:24 SORIANO Stephane V1M/72 (+)
727 3:27:24 BONETTO Laurent V1M/71 (+)
728 3:27:26 DEJOIN Philippe V1M/64 (+)
729 3:27:30 MAGUIRE Gareth (SUI) Emerald Nuts SEM/78 (+)
730 3:27:33 POIRIER Nicolas Asa Du Berry SEM/73 (+)
731 3:27:37 SIRAND Alain Lacets Du Lizon V2M/59 (+)
732 3:27:42 BONANOMI Marc antoine (SUI) V1M/63 (+)
733 3:27:48 MARCHISIO Cyril SEM/74 (+)
734 3:27:51 FRANCKEL Arnaud Csa Vtt Ba115 V1M/71 (+)
735 3:27:54 DUVERT Herve Esl Francheville V1M/71 (+)
736 3:27:59 LE GUEN Emile Asptt Annecy V3M/50 (+)
737 3:27:59 RYBARCZYK Benoit SEM/77 (+)
738 3:28:01 Valderrama Jean Louis Kikourou.net V1M/69 (+)
739 3:28:03 MICHEL Eddy Richardson SEM/75 (+)
740 3:28:03 GIACOMIN Laurent Asvel Triathlon SEM/73 (+)
741 3:28:04 COMBY Stephane V1M/71 (+)
742 3:28:05 CARANTA Thierry V1M/72 (+)
743 3:28:10 MILLET François Alfan Brest SEM/80 (+)
744 3:28:12 BALAY Stanislas SEM/87 (+)
745 3:28:18 CHEVALIER Eric Asr V1M/68 (+)
746 3:28:18 FORNS Emmanuelle Entente Athl?tique Tain-tourno V1F/70 (+)
747 3:28:18 DESBOS Sandrine Ea Tain Tournon SEF/73 (+)
748 3:28:23 IATROPOULOS Christophe V1M/65 (+)
749 3:28:25 DELAHAYE Thibaut V1M/70 (+)
750 3:28:26 LEFEBVRE Charlene Cc Taverny Athletisme SEF/86 (+)
751 3:28:26 GIROUX Anne-marie Cc Taverny Athletisme V1F/71 (+)
752 3:28:36 CECCONI Frederic (ITA) Norauto Italia Running Team V1M/70 (+)
753 3:28:39 MULDER Albert Embrun Triathlon Club V2M/61 (+)
754 3:28:40 CHAMPENOIS Morgan SEM/85 (+)
755 3:28:40 SOUBEYRAND Roger V2M/54 (+)
756 3:28:41 BOUGRAIN Christophe Team Cm Cic SEM/76 (+)
757 3:28:44 LATOUR Antoine SEM/80 (+)
758 3:28:45 GOULEAU Didier Lb Chateauroux V2M/57 (+)
759 3:28:46 MARTINEZ Thierry Courir ? Meyreuil V2M/61 (+)
760 3:28:47 LAMARE Philippe Ao Nivernaise(nevers) V2M/59 (+)
761 3:28:47 RAYANE Iyad V1M/68 (+)
762 3:28:50 FREYCHET Gilles Coureurs Du Monde En Isere V1M/63 (+)
763 3:28:50 BOUCHAND Paul V2M/61 (+)
764 3:28:54 EHRHARDT Emmanuel V1M/66 (+)
765 3:28:55 DULAC Christian Union Athletique Des Couleurs V1M/66 (+)
766 3:28:55 LANTZ Eric V1M/67 (+)
767 3:29:00 MORES Jerome SEM/85 (+)
768 3:29:03 MONIOT Laurent V1M/72 (+)
769 3:29:04 BIENVENU Gregory SEM/82 (+)
770 3:29:06 POUREL Stephane SEM/85 (+)
771 3:29:11 PIGNIER Vincent SEM/84 (+)
772 3:29:11 BUGADA Sebastien SEM/73 (+)
773 3:29:11 DELPEYROU Michael SEM/75 (+)
774 3:29:12 KRAHENBUHL Niklaus (SUI) V1M/72 (+)
775 3:29:13 BOURGEON Laurent V1M/71 (+)
776 3:29:14 MARIN Antoine V1M/63 (+)
777 3:29:17 LECHARME Thierry Alfan Brest V1M/66 (+)
778 3:29:19 FEYTIT Franck As Libourne V1M/67 (+)
779 3:29:21 GARNIER Dominique Eamya SEM/73 (+)
780 3:29:21 KONG Nicolas SEM/89 (+)
781 3:29:24 DELAMEZIERE Sebastien SEM/73 (+)
782 3:29:24 CHARBONNIER Celine Les Coureurs Des Vignes SEF/73 (+)
783 3:29:24 ORLHAC Jean marie V1M/69 (+)
784 3:29:26 Picciotto Serge V1M/70 (+)
785 3:29:29 MAHU Jason SEM/77 (+)
786 3:29:30 MANOTTE Florence V2F/62 (+)
787 3:29:30 COTHONAY Maurice V1M/67 (+)
788 3:29:32 SPAHR Thomas (SUI) Stb V2M/56 (+)
789 3:29:34 LATOUR Aude SEF/80 (+)
790 3:29:34 ZANESE Eric V1M/66 (+)
791 3:29:35 BEAUMONT Regis Evian Off Course V1M/66 (+)
792 3:29:36 DEFAYETTE John V1M/63 (+)
793 3:29:38 BARBOSA Jojo Aspmr SEM/74 (+)
794 3:29:39 DEMAN Adrien ESM/92 (+)
795 3:29:41 REDE Sylvain Plm Conflans V1M/70 (+)
796 3:29:42 FROMENT Fabrice Running Club De Corbie V1M/66 (+)
797 3:29:44 SAIGNOL Philippe Dma V1M/65 (+)
798 3:29:44 MARTINET Michelle Pont De Vaux 01 Pulsion V2F/53 (+)
799 3:29:46 BERRARD Jean-jacques Asc Balan V3M/52 (+)
800 3:29:46 CELLE Marc V1M/65 (+)
801 3:29:48 BOIDRON Stephane V1M/71 (+)
802 3:29:49 LARDINOIS Kevin (BEL) SEM/87 (+)
803 3:29:50 FAUVEL Franck Val D'orge Athletic V1M/72 (+)
804 3:29:52 BILLAT Bernard V1M/63 (+)
805 3:29:53 BERARD Jacques-herves Www.mysingletracks.com V1M/64 (+)
806 3:29:54 VOISIN Jerome Vga St Maur V1M/72 (+)
807 3:29:56 MARQUILIE Vincent 025031 S/l Macadam St Vitois V1M/71 (+)
808 3:29:57 CLAVIERES Stephane Union Athl?tique Des Couleurs V1M/67 (+)
809 3:29:58 ROZAND Daniel V1M/66 (+)
810 3:29:59 LOMMERS Martijn V1M/72 (+)
811 3:29:59 ALASTAIR Hamilton (GBR) SEM/86 (+)
812 3:30:00 THOMAS Jean-louis V2M/58 (+)
813 3:30:00 FOSSIER Pascal Asl Sermaise V1M/67 (+)
814 3:30:06 LASSERRE Fabien Alfan Brest SEM/82 (+)
815 3:30:07 MUSCAT Joel V2M/62 (+)
816 3:30:08 PELLE Jose Asptt Compiegne V1M/65 (+)
817 3:30:09 DUCROT Yves V2M/53 (+)
818 3:30:09 MAUCHAMP Vincent SEM/74 (+)
819 3:30:10 JANDIN Alain E.a. Macon V1M/68 (+)
820 3:30:11 MORLIER Jean louis V1M/69 (+)
821 3:30:12 POUVESLE Alain Us Berry Athletisme V3M/51 (+)
822 3:30:12 LOMBERGET Thierry SEM/73 (+)
823 3:30:13 GIROUD Didier V2M/62 (+)
824 3:30:13 DELAITRE Olivier Aj Auxerre Section Marathon SEM/79 (+)
825 3:30:14 CHOISEAU Thierry V2M/61 (+)
826 3:30:14 HENRY Olivier V1M/68 (+)
827 3:30:17 PERES Denis Plm Conflans V2M/61 (+)
828 3:30:17 CHAMBARD Thomas SEM/84 (+)
829 3:30:17 BERTON Jean-pierre Athetic Brunoy Club V1M/66 (+)
830 3:30:18 GRISONNET Jean paul V2M/58 (+)
831 3:30:18 CLARET Michael V1M/65 (+)
832 3:30:18 STOICANESCO Michel Ea St Quentin En Yvelines V1M/63 (+)
833 3:30:19 GURET Benjamin SEM/80 (+)
834 3:30:19 RATIGNIER Michel Theize Course Nature V2M/61 (+)
835 3:30:20 PENNETIER Olivier V1M/71 (+)
836 3:30:20 STAAB Laurent SEM/76 (+)
837 3:30:20 IKHELEF Farid Acc Cm Cic SEM/82 (+)
838 3:30:20 BOUYSSOU Vincent SEM/80 (+)
839 3:30:20 CORRECHER Maurice Asptt Carpentras V2M/57 (+)
840 3:30:21 MATERINSKY Fabien Meneurs D'allure SEM/83 (+)
841 3:30:21 DELPY Didier V1M/65 (+)
842 3:30:21 MATERINSKY Remi Meneurs D'allure V2M/58 (+)
843 3:30:21 MONNIER Pascal V2M/62 (+)
844 3:30:22 BROSSET Cyril SEM/74 (+)
845 3:30:22 KAESER Didier Amicale Du Val De Somme V2M/55 (+)
846 3:30:25 GILLET Manuel SEM/76 (+)
847 3:30:25 ROSIERE Lise Us Champagne Sur Seine V1F/71 (+)
848 3:30:25 ALIGON Franck V1M/65 (+)
849 3:30:26 ROUSSELLE Vladimir SEM/78 (+)
850 3:30:28 BOULANGER Herve Cos Compiegne V1M/65 (+)
851 3:30:28 STIKER Thierry Entente Haute Alsace Thann V2M/56 (+)
852 3:30:29 PACHOT Alexandre SEM/73 (+)
853 3:30:31 DOS SANTOS Carlos Union Athl?tique Des Couleurs V2M/61 (+)
854 3:30:32 BAUVIN Eric V1M/69 (+)
855 3:30:32 INACIO Georges V2M/55 (+)
856 3:30:33 KARSENTY Herve Cap Luberon V1M/66 (+)
857 3:30:34 MARCILLAUD Eric Footing Vall?e De Joux V1M/69 (+)
858 3:30:34 BLUET Jean marie Arsl V1M/71 (+)
859 3:30:38 MICAUD Sylvie Avenir Aturin Athl?tisme V1F/65 (+)
860 3:30:40 CORCOS Gilles Vanves Run Club 92 V1M/67 (+)
861 3:30:43 SERADIN Tanguy Alfan Brest SEM/76 (+)
862 3:30:44 MOUICI Christophe SEM/73 (+)
863 3:30:46 ANGELONI Serge Athletic Club Tassin V1M/65 (+)
864 3:30:47 BEZIAU Sebastien V1M/71 (+)
865 3:30:49 PICARD Henri Es Thaon V3M/51 (+)
866 3:30:52 JACQUIER François V1M/64 (+)
867 3:30:55 BOURGET Yoann SEM/81 (+)
868 3:31:00 MARGAROLI Eric Dijon V2M/58 (+)
869 3:31:01 CLAVIER Arnaud Cos Compiegne V1M/71 (+)
870 3:31:02 CHANAL Michel V1M/70 (+)
871 3:31:03 JEANNERET François Cs Cacl V1M/63 (+)
872 3:31:13 BARBIEUX Alain Amicale Du Val De Somme V2M/61 (+)
873 3:31:15 SULLEROT Emmanuel SEM/74 (+)
874 3:31:17 FRIGARA Emmanuel V1M/72 (+)
875 3:31:19 FENECK François V1M/68 (+)
876 3:31:20 BOUVIER Herve V1M/69 (+)
877 3:31:20 SASSUS Serge Lourdes Triathlon V1M/63 (+)
878 3:31:20 GARNIER Daniel V1M/68 (+)
879 3:31:23 CARRET Estelle Dominicaine A SEF/85 (+)
880 3:31:24 CATALANO Michael SEM/76 (+)
881 3:31:26 VAUCORET Laurence Team Cm Cic V1F/72 (+)
882 3:31:26 MANCEAU Noelle Athl? 72 V1F/64 (+)
883 3:31:27 GASTINE Nicolas 1er Regiment Artillerie Belfor SEM/86 (+)
884 3:31:36 ALLEGRET Michel S/l Al Voiron V3M/51 (+)
885 3:31:38 FERNANDES Sebastien SEM/83 (+)
886 3:31:39 MARTIN Jean philippe Trail Eco Raid Haute Provence SEM/75 (+)
887 3:31:45 DURIEUX Jean V1M/68 (+)
888 3:31:46 SAINT GERMAIN Johan Very Bad Gones SEM/78 (+)
889 3:31:48 STUTZ Stephane Nanterre Athletic Club V1M/70 (+)
890 3:31:48 VIENNET Frederic Dole Ac V1M/67 (+)
891 3:31:52 CORBET Olivier V1M/72 (+)
892 3:31:53 GOMET Patrick Coureurs Du Monde En Isere* V1M/65 (+)
893 3:31:59 Begonin Brigitte S A Montbrison V2F/61 (+)
894 3:32:00 NAVET Frederic V1M/68 (+)
895 3:32:04 DOMINGUES Silverio (POR) V2M/54 (+)
896 3:32:04 Laurent Dominique Courir Le Monde V2M/58 (+)
897 3:32:10 PORCHEROT Bruno Sprint Phil Team V1M/68 (+)
898 3:32:12 VACHERESSE Christophe V1M/69 (+)
899 3:32:13 BOICHUT Marie-ange Dole Ac V1F/68 (+)
900 3:32:18 BAULIEU Vincent V1M/63 (+)
901 3:32:18 KAEGY Florian SEM/82 (+)
902 3:32:19 CRAEYNEST Romain SEM/85 (+)
903 3:32:22 CHAPPEX Pierre V1M/69 (+)
904 3:32:25 BILEN Alain SEM/74 (+)
905 3:32:26 LELONG Jean-paul Coureurs Sur Route Cote D'or V2M/57 (+)
906 3:32:26 BOYER Nicolas Figeac Athl?tisme Club V1M/72 (+)
907 3:32:36 GUIHENEUF Patrick Team Cm Cic V2M/54 (+)
908 3:32:37 WALLYN Thierry SEM/74 (+)
909 3:32:40 WALES Geoffrey Namuh V1M/69 (+)
910 3:32:48 CHENEVIER Catherine So Houilles SEF/73 (+)
911 3:32:49 REGNAULT Nicolas SEM/77 (+)
912 3:32:51 THOMINET Jean-marc V1M/66 (+)
913 3:32:53 TURNER Miho Amato Runners V1F/68 (+)
914 3:32:53 TURNER Francis Rivera Hhh V1M/68 (+)
915 3:32:54 SUBRA Patrice As Air France V3M/50 (+)
916 3:33:00 BOUAMAR Said Asptt Annecy V1M/63 (+)
917 3:33:01 MALARD Thierry V2M/59 (+)
918 3:33:01 QUIBAT Adelin SEM/80 (+)
919 3:33:02 CHAUDIER Noel SEM/73 (+)
920 3:33:05 PICHONAT Yves V2M/59 (+)
921 3:33:06 BLANCO-GOMEZ Gerald SEM/81 (+)
922 3:33:07 CIROT Florian SEM/86 (+)
923 3:33:08 GABILLET Gilles V2M/59 (+)
924 3:33:09 VILLEMOT Pascal V1M/67 (+)
925 3:33:09 JOLY Pascal V1M/64 (+)
926 3:33:11 OCAMPO Cedric Rugby Club Annecy Le Vieux SEM/87 (+)
927 3:33:12 CADIOU Stephane SEM/75 (+)
928 3:33:13 DREVET Jean-François St Savin V1M/66 (+)
929 3:33:15 ALBERTO Tony V1M/63 (+)
930 3:33:17 KOPP Mathieu SEM/77 (+)
931 3:33:19 PACHECO Alexandre V1M/70 (+)
932 3:33:21 VOISIN Gerard V2M/57 (+)
933 3:33:25 TOUILLER Jerome SEM/73 (+)
934 3:33:27 BERTRAND Pierre SEM/85 (+)
935 3:33:27 RAVIER Florence SEF/73 (+)
936 3:33:28 GEOFFROY Yannick Asptt Auxerre V2M/54 (+)
937 3:33:28 BERTHET Marc Asc Balan V2M/54 (+)
938 3:33:34 MOGNON Dominique V1M/64 (+)
939 3:33:35 CLOET Laurent Tri Lion Belfort SEM/76 (+)
940 3:33:47 RIOU MARC Marc V1M/68 (+)
941 3:33:52 OSSOLA Mario V2M/59 (+)
942 3:33:54 ARM Laurent (SUI) V1M/71 (+)
943 3:33:55 LALOO Andre Jab V3M/51 (+)
944 3:33:57 LOISEL Bernard V2M/62 (+)
945 3:34:00 BOIRON Michel V1M/63 (+)
946 3:34:01 MARILLY Stephane V1M/71 (+)
947 3:34:01 GENTRIC Didier Natixis V2M/60 (+)
948 3:34:03 RONCALLI Daniel Foyer Pour Tous Upie V3M/49 (+)
949 3:34:04 COLOMB Stephane Al St Marcellin SEM/78 (+)
950 3:34:10 SAFFIOTI Franck Courir ? Peillon De Nissa SEM/89 (+)
951 3:34:11 FERRE Sophie SEF/73 (+)
952 3:34:12 SOUCHON Andre Courir En Emblavez V2M/59 (+)
953 3:34:12 BOUILLOT Frederic Les Fourmis V1M/72 (+)
954 3:34:13 MANTOAN Guylene Trispiridon Oyonnax V1F/67 (+)
955 3:34:15 FRECHIN Fabien (GBR) V1M/71 (+)
956 3:34:15 AGIER Arnaud SEM/83 (+)
957 3:34:21 CALLOUD Dominique V2M/60 (+)
958 3:34:21 MOUNIER Philippe V1M/69 (+)
959 3:34:23 SASTRE François Ac Tassin V1M/64 (+)
960 3:34:26 SEYZERIAT David SEM/75 (+)
961 3:34:29 BERMOND Raphael SEM/81 (+)
962 3:34:31 CARRUZZO Paul (GBR) V1M/68 (+)
963 3:34:37 HENRY Cyril V1M/64 (+)
964 3:34:39 LE MER Gerard V2M/61 (+)
965 3:34:41 BOURGOIN Cedric SEM/81 (+)
966 3:34:42 HOUEL Bernard Fc Mulhouse Athle. 1893 V3M/50 (+)
967 3:34:43 LACHKAR Stephane Cc Taverny Athletisme V2M/62 (+)
968 3:34:48 PRINTEMPS Christophe Courir A Seyssins V1M/66 (+)
969 3:34:51 NICOLAS Christian Amicale Du Val De Somme V2M/53 (+)
970 3:34:52 GEOFFROY Rudolph Afa Feyzin - Venissieux V1M/70 (+)
971 3:34:52 DELORME Richard V1M/69 (+)
972 3:34:52 FOURNIER Christophe Usi Plessis Trevise V1M/66 (+)
973 3:34:54 POUCHET Alexandre Decines SEM/74 (+)
974 3:34:55 BRUYERE François V2M/56 (+)
975 3:34:55 MURGUE Joel Athle 43 V2M/62 (+)
976 3:34:56 Olphand Jean-Noel Gresicourant V1M/68 (+)
977 3:34:56 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
978 3:34:57 FAURE Nicolas V1M/72 (+)
979 3:35:00 GERVASONI Eric SEM/75 (+)
980 3:35:00 DECOME Stephane V1M/71 (+)
981 3:35:08 DUPUIT Laurent Trispiridon Oyonnax V1M/67 (+)
982 3:35:11 HILT Christian V1M/70 (+)
983 3:35:13 TITOLO Jacques V2M/59 (+)
984 3:35:14 DELOCHE Patrick Pace En Courant V1M/63 (+)
985 3:35:15 BLACHON David V1M/70 (+)
986 3:35:16 FOUBERT Jean daniel Embrun Triathlon Club SEM/74 (+)
987 3:35:21 MARRAS Franck V1M/65 (+)
988 3:35:24 DEMORTIERE Jean-yves Ao Nevers V1M/72 (+)
989 3:35:26 PETITJEAN Remy SEM/73 (+)
990 3:35:27 REMOND Didier V1M/64 (+)
991 3:35:27 LAPLACE Jean-yves V1M/69 (+)
992 3:35:27 REVEILLARD Nicolas V1M/72 (+)
993 3:35:30 GINDRE Ludovic SEM/76 (+)
994 3:35:31 BERTHUET Stephane V1M/70 (+)
995 3:35:31 LAFOND Noel V1M/68 (+)
996 3:35:32 DUBOS Julien SEM/74 (+)
997 3:35:34 CASTILLO Laurent V1M/67 (+)
998 3:35:38 BAYON Etienne SEM/73 (+)
999 3:35:38 CHENAUD Frederic V1M/63 (+)
1000 3:35:38 DUFOUR Bernard henri V1M/65 (+)
1001 3:35:42 VAGNOUX Pascal Aix Athletisme Provence V1M/68 (+)
1002 3:35:46 VANDENBROUCKE Bernard 4c V2M/57 (+)
1003 3:35:48 BROCHIER Jean-daniel Asptt Valence V1M/67 (+)
1004 3:35:48 FLORET Remi SEM/85 (+)
1005 3:35:48 GORIEU François V1M/69 (+)
1006 3:35:48 MEURETTE Olivier SEM/78 (+)
1007 3:35:50 VATIN Laure Scba Brie Comte Robert SEF/75 (+)
1008 3:35:51 SANCHEZ Sylvain Senart Combs Brie Athletisme* V1M/65 (+)
1009 3:35:52 AUBERT Gerald SEM/81 (+)
1010 3:35:52 LAVILLE Pierre V1M/68 (+)
1011 3:35:53 DUVAL Christophe La Berrichonne V1M/65 (+)
1012 3:35:53 GUYON Brice C.o. Du Sud De L Essonne SEM/84 (+)
1013 3:35:56 MOLLIEX-DONJON Florian SEM/84 (+)
1014 3:35:58 DESCAMPS Sylvain V1M/66 (+)
1015 3:35:59 JUNGERS Jean michel V1M/65 (+)
1016 3:35:59 NOYEL Antoine SEM/84 (+)
1017 3:35:59 GUERIN Jean François SEM/75 (+)
1018 3:35:59 JULIEN Christophe Amicale Neufchatel Athletisme V1M/72 (+)
1019 3:36:02 MORLAND Christophe V1M/71 (+)
1020 3:36:02 BECQUER Fabrice V1M/69 (+)
1021 3:36:03 PLUVINAGE Olivier V1M/68 (+)
1022 3:36:04 ARNAUD Denis Aj Auxerre Section Marathon V2M/61 (+)
1023 3:36:05 SANTOS Manuel V1M/64 (+)
1024 3:36:06 VANHILLE Alain Ascometal V2M/59 (+)
1025 3:36:06 BOUTTE Michel V1M/70 (+)
1026 3:36:06 BOURBAO Murielle SEF/73 (+)
1027 3:36:09 BERMOND Elisabeth V1F/71 (+)
1028 3:36:12 LAUNAY Sylvie V1F/69 (+)
1029 3:36:12 BRINGER Marielle SEF/80 (+)
1030 3:36:12 AMORY Renaud Natixis V1M/68 (+)
1031 3:36:12 BRINGER Patrick Bac SEM/75 (+)
1032 3:36:14 PAPOT Samuel SEM/83 (+)
1033 3:36:20 SPIGA Alexandre SEM/85 (+)
1034 3:36:22 DEPLANQUE Patrice S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/58 (+)
1035 3:36:25 CONNAN Remy Courir De Plaisir V1M/67 (+)
1036 3:36:26 SLADKEVITCH Christophe Vaulx-en-velin Triathlon V1M/70 (+)
1037 3:36:28 ANSELME Olivier Sco Marseille Athletisme V1M/71 (+)
1038 3:36:30 LEMOINE Marc Cos Compiegne V1M/66 (+)
1039 3:36:30 POURTEYRON Jean-claude V1M/63 (+)
1040 3:36:36 RAKI Salah V1M/69 (+)
1041 3:36:38 ROURE Laurent SEM/75 (+)
1042 3:36:40 JOURDAN Jean jacques V2M/59 (+)
1043 3:36:46 MARTIN Paul V2M/57 (+)
1044 3:36:50 SIMONNET Sylvie Ea 58 V1F/63 (+)
1045 3:36:51 QUILLERET Franck Coureurs Des Vignes V1M/69 (+)
1046 3:36:54 GONTHIER Christiane Dole Ac V2F/61 (+)
1047 3:36:54 CHAPUIS François Montelimar Triathlon SEM/76 (+)
1048 3:36:57 MOREAU Laurent Semur Athl?tisme Aventure SEM/74 (+)
1049 3:36:57 TRUCHON Joel V2M/57 (+)
1050 3:36:59 JARLAN Alain V1M/68 (+)
1051 3:36:59 KUBICKI Isabelle V1F/66 (+)
1052 3:37:01 MICHEAU MAILLOU Michel As Libourne V1M/64 (+)
1053 3:37:01 ROKIBA Abdelkader V3M/51 (+)
1054 3:37:02 BLANDIN Laurent S?zanne Athl? V1M/70 (+)
1055 3:37:02 BOURTHOUMIEU Nicolas SEM/84 (+)
1056 3:37:04 HILT Florian SEM/83 (+)
1057 3:37:04 PHELUT Joachim SEM/83 (+)
1058 3:37:04 NIDERKORN Vincent Inra V1M/70 (+)
1059 3:37:04 PLACE David V1M/72 (+)
1060 3:37:05 BELLACHCENNE Ali V1M/69 (+)
1061 3:37:07 CARLES Thierry St Clair Du Rh?ne (38) V2M/58 (+)
1062 3:37:09 JEANNE Fabrice Pass'running Ffa V1M/71 (+)
1063 3:37:10 LAMBLIN Floris SEM/74 (+)
1064 3:37:13 BROCQUEVIELLE Arnaud Nl SEM/80 (+)
1065 3:37:21 DEVOS Fabien V1M/69 (+)
1066 3:37:23 CHAOUCHE Mathieu ESM/91 (+)
1067 3:37:23 MOSCATELLI Frederic Les Fourmis V1M/67 (+)
1068 3:37:26 ROUDEAU Frederic Leo Lagrange SEM/73 (+)
1069 3:37:26 LE GUERNEC Patrick Laval Triathlon Club V2M/55 (+)
1070 3:37:30 MARTIN Patrick 1er Regiment Artillerie Belfor V1M/69 (+)
1071 3:37:31 BAUDER Philippe 1er Regiment Artillerie Belfor V1M/63 (+)
1072 3:37:32 VULIN Jean michel V2M/60 (+)
1073 3:37:33 GASSER Jean-jacques V2M/57 (+)
1074 3:37:36 GOLIARD Corinne Visaform SEF/79 (+)
1075 3:37:36 MAYOT Sebastien SEM/82 (+)
1076 3:37:38 COPPIN Bernard Ao Nivernaise(nevers) V1M/66 (+)
1077 3:37:41 POCHON Jean laurent SEM/80 (+)
1078 3:37:44 BUTLER Alain (SUI) V1M/66 (+)
1079 3:37:48 DAGNEAUD Jean François Fr'anse V1M/66 (+)
1080 3:37:49 VANDENBUSSCHE Jerome V1M/72 (+)
1081 3:37:57 MACE Aurore 1er Regiment Artillerie Belfor SEF/83 (+)
1082 3:37:58 DURAND Olivier SEM/73 (+)
1083 3:37:59 LHOPITAL Georges V3M/52 (+)
1084 3:38:00 CHAVAZ Eric V1M/65 (+)
1085 3:38:01 CARAYON Christian V1M/68 (+)
1086 3:38:01 PETOT Pascal Stade Villeneuve Sur Lot V2M/62 (+)
1087 3:38:03 COTONNEC Reunan SEM/76 (+)
1088 3:38:05 GUERRIERI Ludovic V1M/70 (+)
1089 3:38:06 MOREAU Bertrand SEM/82 (+)
1090 3:38:07 PEYRAVERNEY Bruno SEM/74 (+)
1091 3:38:08 BRUCHON Daniel V1M/63 (+)
1092 3:38:11 DRAMET Sylvie Asf-uso Nevers SEF/73 (+)
1093 3:38:12 DALL AGNOL Alain V2M/55 (+)
1094 3:38:14 VAREILLE Laurent SEM/73 (+)
1095 3:38:14 ROUSSEAU Manu SEM/74 (+)
1096 3:38:18 MATHIAS Jean-philippe Limagne Athletes Endurance V1M/67 (+)
1097 3:38:19 ROCHE Pascal Sa Montbrisonnais V1M/69 (+)
1098 3:38:20 DENGREVILLE Antoine SEM/74 (+)
1099 3:38:21 LAURENS Jacques Les Foul?es Vertes De Lalo V2M/55 (+)
1100 3:38:27 ALBRECHT Jean-marie Entente Haute Alsace Thann V2M/60 (+)
1101 3:38:30 CHARMETTANT Herve V1M/65 (+)
1102 3:38:30 BALLARIN Philippe Amiti? Et Nature Montlu?on V2M/62 (+)
1103 3:38:35 BATTEAU Dominique SEM/75 (+)
1104 3:38:45 BUFFET Frederique Asa V1F/67 (+)
1105 3:38:47 TOUCHARD Janick Aja Marathon V2M/61 (+)
1106 3:38:48 LORE Didier V1M/69 (+)
1107 3:38:54 KAUFFMANN Pierre Epf V3M/43 (+)
1108 3:38:55 BETTON Thomas SEM/81 (+)
1109 3:38:59 BENEDETTI Xavier SEM/79 (+)
1110 3:39:00 DESILLES Lionel Ac Miniac-morvan SEM/76 (+)
1111 3:39:02 PELISSON Jacques Aj Auxerre Marathon V2M/57 (+)
1112 3:39:03 ARNOUX Romain SEM/76 (+)
1113 3:39:04 BUSSING Tobias SEM/84 (+)
1114 3:39:08 BRINON Philippe Gien-athle-marathon V1M/72 (+)
1115 3:39:10 CRONERT Jean Asc Balan V1M/63 (+)
1116 3:39:15 AUBRIOT Christophe Police Nationale SEM/75 (+)
1117 3:39:16 CHERIF Mohamed Paac V1M/63 (+)
1118 3:39:19 BERNARD Jean pierre V3M/48 (+)
1119 3:39:21 BESNIER Daniel C.o. Du Sud De L'essonne SEM/73 (+)
1120 3:39:24 COLLE Angelique SEF/74 (+)
1121 3:39:25 GERBE Frederic Aso Ntn-snr SEM/76 (+)
1122 3:39:28 CHESNEAU Marie-claire Racing Club Nantais V2F/55 (+)
1123 3:39:30 CROMARIAS Thierry Stade Clermontois V1M/64 (+)
1124 3:39:33 GUARNIERI Carole V1F/71 (+)
1125 3:39:37 BONNET Stephane Athletic Club Tassin V1M/71 (+)
1126 3:39:41 BOTTE Frederic V2M/58 (+)
1127 3:39:43 ARMAND Alexis SEM/79 (+)
1128 3:39:44 MARCHAND Eric V1M/68 (+)
1129 3:39:45 LATREILLE Veronique Cjf V1F/70 (+)
1130 3:39:49 RAJON Olivier V1M/69 (+)
1131 3:39:51 BARNAY Patrice V1M/67 (+)
1132 3:39:51 BOUTINEAU Stephane Cc Taverny Athletisme V1M/72 (+)
1133 3:39:52 FERNANDEZ Andre Foulee Vourloise V2M/61 (+)
1134 3:39:53 SABY Laurent V1M/71 (+)
1135 3:39:54 TREUVEY Florent Lons Ac V1M/68 (+)
1136 3:40:00 GAMOT Jean-pierre As Montferrand V2M/56 (+)
1137 3:40:01 NOBLET Arnaud 1er Regiment Artillerie Belfor SEM/79 (+)
1138 3:40:01 Bouenou Pascal Courir A Cusset V2M/53 (+)
1139 3:40:02 PARYSAK Christian V1M/67 (+)
1140 3:40:03 GRANOZIO Marilyne Uavh V1F/63 (+)
1141 3:40:08 GAIE Yvette Co Sud De L'essonne V2F/59 (+)
1142 3:40:08 BERNAND David SEM/87 (+)
1143 3:40:16 VITALE Sebastien D?cines Meyzieu Athl?tisme SEM/75 (+)
1144 3:40:18 CARY Laurent Asptt Lons Le Saunier V2M/61 (+)
1145 3:40:25 ALTWEG Eric V2M/53 (+)
1146 3:40:29 SIROP Pascale Aj Auxerre Section Marathon V1F/65 (+)
1147 3:40:30 LE GUENNEC Mikael Cc Taverny Athletisme V1M/71 (+)
1148 3:40:31 DUCHENE Valerie SEF/75 (+)
1149 3:40:33 CABUY Bruno Usi Plessis Trevise V1M/66 (+)
1150 3:40:34 PEREIRA Fernando (SUI) V3M/52 (+)
1151 3:40:38 TROUPEL Alain Running Club Arpajonnais V2M/60 (+)
1152 3:40:40 MOLIN Diana SEF/73 (+)
1153 3:40:42 OLLIER Franck Pas Press?s Unieux V1M/65 (+)
1154 3:40:45 PHILIPPE Xavier V1M/67 (+)
1155 3:40:49 BAZELIN Jean felix (GBR) V2M/56 (+)
1156 3:40:52 NEDELEC Florence V1F/70 (+)
1157 3:40:53 ROPHILLE Christian Visaform V2M/53 (+)
1158 3:40:55 KOEHL Laurent V1M/70 (+)
1159 3:41:03 GRAND François V1M/71 (+)
1160 3:41:06 MARANGON Daniel V2M/62 (+)
1161 3:41:08 VYNCK Baudoin Ascometal V2M/53 (+)
1162 3:41:10 SARAZIN Jean-pierre Val De Somme V3M/49 (+)
1163 3:41:12 LEROY Christian Les Foulees De Saint Germain V1M/69 (+)
1164 3:41:13 CORRAL Pascal SEM/73 (+)
1165 3:41:13 CARTON Jean-michel Oa Hazebrouck V2M/57 (+)
1166 3:41:14 RIVIER Celine Al St Marcellin V1F/72 (+)
1167 3:41:14 COLLOTTE Murielle Visaform V1F/69 (+)
1168 3:41:14 PIROUX Bernard V1M/65 (+)
1169 3:41:18 MOREL Aurelien SEM/75 (+)
1170 3:41:19 MOREAU Florent Cc Taverny Athletisme V1M/68 (+)
1171 3:41:20 DUBOIS Didier V2M/57 (+)
1172 3:41:21 SCHALK Christophe V1M/70 (+)
1173 3:41:23 BAYARD MASSOT Pascal V2M/61 (+)
1174 3:41:23 CARLIN Christophe V1M/66 (+)
1175 3:41:24 LUCET Philippe Aj Auxerre Marathon V2M/60 (+)
1176 3:41:26 REY Alexandre V1M/71 (+)
1177 3:41:27 GALLIAN Odile Veo 2000 SEF/77 (+)
1178 3:41:28 BOULOGNE Serge V2M/62 (+)
1179 3:41:32 DERIVAZ Eric Les Chamois Du Nivolet V2M/62 (+)
1180 3:41:32 LOISEL William V1M/69 (+)
1181 3:41:34 FREIS Daniel Jogging Athletic Club St Nicol V2M/57 (+)
1182 3:41:34 HINGRAY Pascal V1M/66 (+)
1183 3:41:34 CIPOLAT Franck Asvbc V1M/72 (+)
1184 3:41:36 BILLERACH Vincent SEM/75 (+)
1185 3:41:38 PAUL Remy Ao Nivernaise(nevers) V1M/71 (+)
1186 3:41:39 BOUTTE Patrick 1er Regiment Artillerie Belfor SEM/73 (+)
1187 3:41:40 HERAIL Christine Athletic Club Saint Affricain V1F/67 (+)
1188 3:41:40 CZYZ Christophe Team Cm Cic V1M/69 (+)
1189 3:41:40 BENJILALI Abdellatif V1M/64 (+)
1190 3:41:44 BONNIN Cyrille V1M/71 (+)
1191 3:41:46 HURTARD Stephane V1M/70 (+)
1192 3:41:47 GEORGE Marie-paule V2F/60 (+)
1193 3:41:49 ROCHE Severine SEF/77 (+)
1194 3:41:49 RIFFAULT Cyril Co Sud De L'essonne SEM/76 (+)
1195 3:41:50 GRIMAUD Dominique Alp V1M/68 (+)
1196 3:41:51 SECCO Patrick V2M/54 (+)
1197 3:41:53 LOURO Elisabeth Ac Beauchamp V1F/67 (+)
1198 3:41:54 JEGO Christophe V1M/69 (+)
1199 3:41:55 MOINE Olivier V1M/72 (+)
1200 3:42:00 HAMRI Yazid Villars Running SEM/82 (+)
1201 3:42:01 FAIVRE Ghislain SEM/76 (+)
1202 3:42:05 DE COCK Guillaume (SUI) Triviera SEM/85 (+)
1203 3:42:09 CAMBOUNET Jean-jacques V2M/58 (+)
1204 3:42:09 CHAVENEAU Christian V2M/55 (+)
1205 3:42:15 MASSE Reynold Jogging Club De Bruyeres V1M/71 (+)
1206 3:42:18 GONZALEZ Mathilda S/l Nanterre Athl?tic Club V2F/58 (+)
1207 3:42:19 DIRIDOLLOU-LEGORRE Herman SEM/88 (+)
1208 3:42:20 GRAZIANI Eric Cles Gardanne V1M/66 (+)
1209 3:42:21 BOUROT David Courir ? Meyreuil V1M/72 (+)
1210 3:42:21 ROUSSAT Clovis V1M/72 (+)
1211 3:42:22 CHAUVEL Christian V1M/69 (+)
1212 3:42:25 CIFONELLI Jean claude V2M/57 (+)
1213 3:42:26 LEPERCQ Frederic Coureurs Des Vignes V1M/69 (+)
1214 3:42:30 MARECHAL Gerald SEM/74 (+)
1215 3:42:31 CANNET Gilles V1M/64 (+)
1216 3:42:31 COGNET Arnaud SEM/76 (+)
1217 3:42:32 MATRAY Jean christophe Dr? Dans L'pentu ! V1M/72 (+)
1218 3:42:33 CHAUVIN Bruno Asm Running V1M/65 (+)
1219 3:42:34 DE LA TEYSSONNIERE Nicolas SEM/87 (+)
1220 3:42:35 DELTETE Christian Apdc V3M/52 (+)
1221 3:42:38 FAYET Gerard SEM/ (+)
1222 3:42:38 AOUDIA Regina Panard Migros Geneve V1F/70 (+)
1223 3:42:39 CASEL Bruno SEM/85 (+)
1224 3:42:40 GRADEL Pierre SEM/74 (+)
1225 3:42:40 AUSSAGE Claude C.o. Du Sud De L'essonne V2M/55 (+)
1226 3:42:43 SCHWEIZER Jose Al Saint-marcellin V1M/64 (+)
1227 3:42:44 HERVE Quentin SEM/84 (+)
1228 3:42:44 LAFAY Thierry Cgfm V1M/64 (+)
1229 3:42:47 LEBRUN Daniel Les Foul?es Vourloises V2M/55 (+)
1230 3:42:47 PILLON David La Foulee Vourloise V1M/69 (+)
1231 3:42:48 DUPONT Franck V1M/67 (+)
1232 3:42:51 LAPALUS Pierre SEM/73 (+)
1233 3:42:53 CODDET Clyde ESM/92 (+)
1234 3:42:56 AWAD Laila V1F/64 (+)
1235 3:42:58 BUI Adrien D?cines Meyzieu Athl?tisme SEM/84 (+)
1236 3:43:01 SCHILLING Clement V1M/63 (+)
1237 3:43:03 BADUEL Christian V1M/63 (+)
1238 3:43:03 PLASSE Agnes V1F/65 (+)
1239 3:43:03 JACQUOLETTO Benjamin SEM/81 (+)
1240 3:43:04 LARCHIER Christophe Les Hydrocyclopeds V1M/69 (+)
1241 3:43:06 PELLETIER Christophe Fr'anse V1M/69 (+)
1242 3:43:08 CHEVAILLER Philippe V2M/57 (+)
1243 3:43:09 LUCHTENS Jerome SEM/78 (+)
1244 3:43:10 RONCALLI Laurent Foyer Pour Tous Upie SEM/73 (+)
1245 3:43:12 MENAGER Stephane SEM/74 (+)
1246 3:43:16 DEFOULOY Rodolphe V1M/70 (+)
1247 3:43:17 BIREBENT Michel V3M/49 (+)
1248 3:43:18 GILLET Philippe Lachsm V2M/56 (+)
1249 3:43:18 PICHON Armel Alfan Brest SEM/75 (+)
1250 3:43:18 ROLLANDET Bernard V2M/57 (+)
1251 3:43:21 KENECH Ali Asptt Compiegne V3M/52 (+)
1252 3:43:22 MATHIEU Laurent 1er Regiment Artillerie Belfor V1M/68 (+)
1253 3:43:23 PERRIN Michel V1M/66 (+)
1254 3:43:23 NARDOT Stephane Running Et Marathon De Bois D' V1M/72 (+)
1255 3:43:24 PONSOT Sylvie Lons Athl?tique Club V1F/71 (+)
1256 3:43:24 ROBERT Patrick Lons Athletique Club V2M/55 (+)
1257 3:43:25 MALEVILLE Patrick Les Foul?es Du Loriot V1M/64 (+)
1258 3:43:26 DOYEN Sebastien Running Club Corbie V1M/69 (+)
1259 3:43:27 THIRIOT Christian Athletic Brunoy Club V3M/52 (+)
1260 3:43:30 DORANGE Sebastien SEM/78 (+)
1261 3:43:30 PULAZZA Claude V3F/52 (+)
1262 3:43:33 WIESE Manuel Val D'orge Athletic V1M/66 (+)
1263 3:43:34 CARRET Herve V1M/72 (+)
1264 3:43:34 BRUYERE Eric SEM/78 (+)
1265 3:43:35 BALLOT Regis Val De Gray Marathon V2M/62 (+)
1266 3:43:36 GUTIER Patrick V1M/69 (+)
1267 3:43:39 CHAPIN Gaetan Athle Du Pays De Redon V1M/71 (+)
1268 3:43:39 HAKIM Olivier V1M/69 (+)
1269 3:43:41 DOCHE Alain SEM/76 (+)
1270 3:43:41 CAMILLERI Thomas Nimes Marathon ESM/90 (+)
1271 3:43:43 CHASTEL Stephane V1M/71 (+)
1272 3:43:44 NABIALEK Pascal Spn Vernon V2M/60 (+)
1273 3:43:44 NABIALEK-BIDAN Karin Spn Vernon SEF/82 (+)
1274 3:43:46 DIABONE Edgar SEM/75 (+)
1275 3:43:46 EYL Didier V1M/67 (+)
1276 3:43:49 DUMONT Martial ESM/92 (+)
1277 3:43:50 USAL Pascal V1M/68 (+)
1278 3:43:52 VOISIN Laurence SEF/ (+)
1279 3:43:54 YVARS Jean louis Aspmr V2M/54 (+)
1280 3:43:56 GUILBAUD Sylvie V1F/64 (+)
1281 3:43:58 REYNAUD Philippe Team Cm Cic V1M/68 (+)
1282 3:43:59 FAUCHAIT Alban SEM/74 (+)
1283 3:44:00 JARDIN Fabrice V1M/69 (+)
1284 3:44:00 CAMPIDELLI Daniel Furania Runners V1M/63 (+)
1285 3:44:03 COZLIN Christophe SEM/77 (+)
1286 3:44:04 BELKHECHINE Belhassen SEM/77 (+)
1287 3:44:05 DELACOUX Gil Team Cm Cic V2M/62 (+)
1288 3:44:06 PARISOT Frederic S/l Usa Aubenas V1M/68 (+)
1289 3:44:06 FAUCHER Caryl V1M/71 (+)
1290 3:44:08 FABRE Andre Macadam Club Nimois V3M/50 (+)
1291 3:44:08 GOEPP Frederic Cgcd Team Leffe SEM/75 (+)
1292 3:44:09 COTTIER Laurent Cgcd Team Leffe SEM/77 (+)
1293 3:44:09 MARGUERITAT Bernard Les Andelys V3M/43 (+)
1294 3:44:14 PAMART Eric V1M/67 (+)
1295 3:44:16 CLEMENT Fabrice Al Saint-marcellin V1M/65 (+)
1296 3:44:19 TAVENAS Dominique Team Cm Cic V1M/67 (+)
1297 3:44:22 HENRIET Arnaud Us Champagne Sur Seine SEM/75 (+)
1298 3:44:24 PEYLET Frederic Sa Montrouge Paris 12 V1M/68 (+)
1299 3:44:26 DAVILLER Clement SEM/85 (+)
1300 3:44:26 KIRSTETTER Patrick V2M/56 (+)
1301 3:44:29 CARON Baptiste SEM/86 (+)
1302 3:44:29 GORALCZYK Nicolas SEM/73 (+)
1303 3:44:31 LAVOINE Jean michel V2M/60 (+)
1304 3:44:34 PALANDRE Francine Aspmr V1F/69 (+)
1305 3:44:35 RECCO Yannick SEM/86 (+)
1306 3:44:37 COURTOIS Herve V1M/67 (+)
1307 3:44:37 CHAUVIN Christophe SEM/74 (+)
1308 3:44:37 DURANTEAU Marc ESM/90 (+)
1309 3:44:40 JUGE Raphael SEM/81 (+)
1310 3:44:41 GLORIA Daniel V1M/71 (+)
1311 3:44:42 LANZAFAME Bruno SEM/76 (+)
1312 3:44:42 GALLOT Jacques V1M/66 (+)
1313 3:44:43 BONHOURE Fabien SEM/80 (+)
1314 3:44:44 GILLES Eric Trialp Moirans V1M/70 (+)
1315 3:44:45 RUIZ Evelyne Us Saint Egreve V1F/67 (+)
1316 3:44:45 THERR Nicolas SEM/80 (+)
1317 3:44:46 YEPONDE Rosand Athetic Club Brunoy V1M/66 (+)
1318 3:44:47 FAUQUET Anne V1F/69 (+)
1319 3:44:48 SPIEGEL Jean-claude Us Saint Egreve V1M/67 (+)
1320 3:44:48 DE OLIVEIRA Laurentino SEM/76 (+)
1321 3:44:49 MARTIN Gilles V1M/67 (+)
1322 3:44:49 BOIRON Guy V2M/58 (+)
1323 3:44:49 CHASTEL Jean-michel Asvbc V1M/69 (+)
1324 3:44:51 CHABRILLAT Christophe Us Issoire SEM/75 (+)
1325 3:44:52 LEBOBE Guillaume SEM/78 (+)
1326 3:44:53 BADIN Florent V1M/71 (+)
1327 3:44:53 PICOU Gilles V2M/62 (+)
1328 3:44:54 ROBERT Olivier SEM/76 (+)
1329 3:44:56 DELUBAC Jerome SEM/75 (+)
1330 3:45:00 SAUVAGE Thierry V1M/72 (+)
1331 3:45:10 ARGENTIER Patrick Meneurs D'allure V1M/68 (+)
1332 3:45:13 DABET Benoit Meneurs D'allure V2M/62 (+)
1333 3:45:15 MONTANA Antonella Esfra V1F/69 (+)
1334 3:45:18 MYARD Aurelien SEM/82 (+)
1335 3:45:20 POULARD Christine Athl?tic Club De Tassin V2F/57 (+)
1336 3:45:23 POULIN Sebastien Entente Sud Lyonnais* SEM/84 (+)
1337 3:45:25 DESCOMBES Julien Team K-lu SEM/79 (+)
1338 3:45:27 GUAY Nicolas V1M/66 (+)
1339 3:45:27 OLLAGNIER Elodie SEF/83 (+)
1340 3:45:28 CHAGNAUD Patrice V2M/62 (+)
1341 3:45:41 FORCARD Didier Amiti? Nature Montlu?on V1M/66 (+)
1342 3:45:55 MARIONNEAU Olivier Les Furets D'eiffage SEM/75 (+)
1343 3:45:59 HUMBERT Jean François V3M/51 (+)
1344 3:46:08 BACHELLERIE Jean-marc Aja Marathon Auxerre V1M/64 (+)
1345 3:46:09 BOUQUIN Frederic V1M/68 (+)
1346 3:46:13 HAAS Didier V1M/65 (+)
1347 3:46:13 ANSOUX Sylvain V1M/71 (+)
1348 3:46:14 GUILHON Odile Asad Aubenas V1F/66 (+)
1349 3:46:14 ROUGET Sylvie Jogging Club De Bruyeres V1F/67 (+)
1350 3:46:15 PALLANCHE William SEM/89 (+)
1351 3:46:15 BERTHONNEAU Philippe Amitie Et Nature Montlucon SEM/ (+)
1352 3:46:16 BARRAUD Philippe SEM/75 (+)
1353 3:46:16 DEFAY Philippe Cjf Fleury Les Aubrais V2M/62 (+)
1354 3:46:21 TAURINES Nicolas Athletic Club De Saint-paul V1M/70 (+)
1355 3:46:23 DACUNHA Manuel V1M/67 (+)
1356 3:46:26 PELLETIER Bernard Us Champagne Sur Seine V1M/64 (+)
1357 3:46:29 OCAMPO Alphonse Rugby Club Annecy Le Vieux V2M/60 (+)
1358 3:46:31 ENTZMANN Dominique V1M/68 (+)
1359 3:46:35 CHEVALLIER Jean-marie (SUI) Suisse V1M/67 (+)
1360 3:46:39 MEIGNEN Andre Trispiridon Oyonnax V1M/64 (+)
1361 3:46:40 BELLOY Julien SEM/85 (+)
1362 3:46:42 VILPOUX Dominique V2M/55 (+)
1363 3:46:42 CHIPOT Guy V2M/59 (+)
1364 3:46:45 DELETTRE Fabrice V1M/67 (+)
1365 3:46:46 LAURENT Guillaume SEM/82 (+)
1366 3:46:48 EYNARD Gregory SEM/75 (+)
1367 3:46:49 RACINEUX Wilfrid V1M/72 (+)
1368 3:46:52 BAVAY Eric V1M/72 (+)
1369 3:46:56 CORDERO RAMIREZ Alejandro SEM/76 (+)
1370 3:46:57 ZOPIRE Jean johny V1M/71 (+)
1371 3:47:02 DELOURME Thierry V1M/64 (+)
1372 3:47:06 CATTO Ludovic As Randonneur De Ruy SEM/73 (+)
1373 3:47:11 DEFOSSE Stephane V1M/65 (+)
1374 3:47:12 TOMATIS Pascal Acc Cm Cic V1M/64 (+)
1375 3:47:12 FAURIAUX Cecile SEF/73 (+)
1376 3:47:16 REVEILLAULT Bernard As Aix Les Bains V1M/63 (+)
1377 3:47:17 MOULIN Geraldine Athletic Club Tassin SEF/76 (+)
1378 3:47:18 NOVILLE Christina (BEL) SEF/73 (+)
1379 3:47:19 BEROUD Christian Cles De Gardanne V2M/54 (+)
1380 3:47:21 ROCHETTE Frederic Sa Montbrisonnais V1M/70 (+)
1381 3:47:21 COCHARD Christian Val D'orge Athletic V3M/52 (+)
1382 3:47:23 JOLY Jean marie (BEL) V1M/67 (+)
1383 3:47:24 CHAPELON-CAPELLE Michele V2F/56 (+)
1384 3:47:25 TARTIERE Gabriel V3M/51 (+)
1385 3:47:28 POLLIER Denis Seyssel Court Pour Offrir V2M/58 (+)
1386 3:47:34 LOMBARD Philippe V2M/58 (+)
1387 3:47:37 LANNEAU Jean-François Union Montelimar Sports SEM/83 (+)
1388 3:47:37 PIDOUX Sylvain V1M/68 (+)
1389 3:47:44 DUBOIS Claudette Avoc V2F/61 (+)
1390 3:47:47 LAPOUS Christian Alfan Brest V1M/70 (+)
1391 3:47:47 PRADIER Christian V1M/63 (+)
1392 3:47:52 VINCENT Manuel V2M/62 (+)
1393 3:47:52 ALIXANT Michael SEM/75 (+)
1394 3:47:55 BRIOUDE Pierre-olivier Cs Bourgoin Jallieu SEM/87 (+)
1395 3:48:01 GARREAU Alain V2M/62 (+)
1396 3:48:02 SERREAU Jean Team Cm Cic V1M/64 (+)
1397 3:48:07 RECIPON Philippe Very Bad Gones SEM/75 (+)
1398 3:48:11 BOSSE Patrick V1M/64 (+)
1399 3:48:12 LAISSARD Franck V1M/65 (+)
1400 3:48:13 LABURTHE Vincent V1M/68 (+)
1401 3:48:15 CRUCQ Dominique Mc N?mes V1M/66 (+)
1402 3:48:17 MILLOT Agnes As Saint Remy Vittel V1F/68 (+)
1403 3:48:19 MULLER Fabrice V1M/69 (+)
1404 3:48:19 VAUQUELIN Nicolas Asmse Triathlon SEM/84 (+)
1405 3:48:23 DELPRAT Bastien 1er Regiment Artillerie Belfor SEM/82 (+)
1406 3:48:24 DESSEIGNET Jean michel Asm Running V2M/54 (+)
1407 3:48:24 REY Jean-François V1M/71 (+)
1408 3:48:27 URBAIN Nathalie V1F/67 (+)
1409 3:48:28 PICOT Nathalie V1F/67 (+)
1410 3:48:32 PIOLA Loic Ac Miramas V1M/71 (+)
1411 3:48:33 OLLIVIER Frederic SEM/76 (+)
1412 3:48:34 TYMKO Nicholas (GBR) SEM/85 (+)
1413 3:48:37 DAUL Herve Aix Athle Provence V2M/59 (+)
1414 3:48:41 LEVY Jacques herve V2M/61 (+)
1415 3:48:47 CARRET Lydie Auvers-athletisme V1F/69 (+)
1416 3:48:50 CARRARA Marie christine Team Tinabici V1F/63 (+)
1417 3:48:53 ZUNINO Samuel SEM/81 (+)
1418 3:48:57 MARIE Stephane Courrir A Meyreuil V1M/72 (+)
1419 3:48:59 FABRE Frederic Balandier Costellois SEM/76 (+)
1420 3:48:59 BALANDIER Georges Running Club De Mably V2M/57 (+)
1421 3:48:59 FURLOTTI Herve V2M/60 (+)
1422 3:49:02 ROZET Jean patrick V2M/57 (+)
1423 3:49:08 HOUEL Bertrand Asls Sermaise V2M/61 (+)
1424 3:49:08 HIRSCHMULLER Christophe V1M/69 (+)
1425 3:49:09 LE BARILLEC Olivier Avoc SEM/76 (+)
1426 3:49:10 BARGAIN Yves Asls Sermaise V1M/64 (+)
1427 3:49:11 BAZIN Sandrine Courir En France SEF/73 (+)
1428 3:49:13 CALLOUD Isabelle V1F/65 (+)
1429 3:49:13 DUCROUX Damien V1M/72 (+)
1430 3:49:13 ETTORI Marianne V1F/65 (+)
1431 3:49:16 LIBEREK Vincent (SUI) V2M/61 (+)
1432 3:49:19 TOUTAN Anne-marie Ea Macon V2F/59 (+)
1433 3:49:20 BUSSONE Karine V1F/68 (+)
1434 3:49:20 GOUARDOS Bernard Oxyg?ne Belbeuf V1M/72 (+)
1435 3:49:23 GINESTE Jean-paul Nimes Marathon V3M/47 (+)
1436 3:49:23 CHOUX Patrick V2M/61 (+)
1437 3:49:24 LARREY Julienne Usi Plessis Trevise SEF/75 (+)
1438 3:49:26 FIDELIN Romuald V1M/66 (+)
1439 3:49:27 BUCHET Pascal Amitie Et Nature Montlucon V1M/71 (+)
1440 3:49:28 VAUTE Dominique Foulee Des 7 Rivieres V2M/59 (+)
1441 3:49:29 GALIVEL Elena SEF/83 (+)
1442 3:49:33 GUERGADIC Jean-michel V1M/71 (+)
1443 3:49:44 DIALLO Souleymane Cc Taverny Athletisme V1M/65 (+)
1444 3:49:45 FREY Gerard V1M/71 (+)
1445 3:49:46 TOCCANIER Jerome SEM/73 (+)
1446 3:49:50 MIGLIACCIO Thierry Lrdc V1M/63 (+)
1447 3:49:55 CLOT Jean paul V1M/65 (+)
1448 3:49:56 MARTIN Pascal SEM/73 (+)
1449 3:49:58 BUSIRIS Patrick V1M/64 (+)
1450 3:50:00 CONTEH Michael Cs Bourgoin Jallieu V1M/64 (+)
1451 3:50:00 GARDIN Patrice V1M/65 (+)
1452 3:50:05 GEIGER Sandrine Sc Chateaurenard SEF/74 (+)
1453 3:50:10 MENAY Andree Sophia Antipolis Marathon Sam V2F/55 (+)
1454 3:50:10 SEIGNEMORTE Mathieu SEM/85 (+)
1455 3:50:15 BERLAND Gerard V2M/54 (+)
1456 3:50:17 TERPEREAU Valery V1M/64 (+)
1457 3:50:17 DROUAULT Nicolas As Libourne V1M/72 (+)
1458 3:50:18 LUMENS Armand V1M/68 (+)
1459 3:50:19 HUART Baptiste SEM/87 (+)
1460 3:50:23 TABCHICHE Karim SEM/74 (+)
1461 3:50:25 GIRARD Frederic SEM/74 (+)
1462 3:50:25 COLAS Annie Pass'running V2F/61 (+)
1463 3:50:27 CABANIOLS Sebastien SEM/76 (+)
1464 3:50:30 ZMIMA Si brahim SEM/73 (+)
1465 3:50:35 PESCHOT Alexis SEM/87 (+)
1466 3:50:35 SCHARPF Patrick Cs Cacl V2M/55 (+)
1467 3:50:37 GOUJON Daniel Scba Brie Comte Robert V2M/55 (+)
1468 3:50:37 CLERGET Thierry Scba Brie Comte Robert V2M/53 (+)
1469 3:50:38 GABIN Herve V1M/64 (+)
1470 3:50:38 LECOINTE Heloise Cbs SEF/87 (+)
1471 3:50:38 CHAPUT Philippe Val D'orge Athletic V1M/64 (+)
1472 3:50:38 BUISSON Beatrice Val D'orge Athletic V1F/66 (+)
1473 3:50:43 BRODIER Guillaume Dijon SEM/80 (+)
1474 3:50:45 GARINO Fabrice Foulee Des 7 Rivieres V1M/71 (+)
1475 3:50:48 FONTENEAU David SEM/73 (+)
1476 3:50:57 THARION Matthieu SEM/84 (+)
1477 3:51:00 KARBOVIAC Yvan V1M/70 (+)
1478 3:51:06 BELLEVILLE Olivier SEM/74 (+)
1479 3:51:09 DROBINSKI Ludovic Dimo Gestion V1M/70 (+)
1480 3:51:12 MASSACRIER Didier V1M/72 (+)
1481 3:51:13 AUDARD Christophe V1M/72 (+)
1482 3:51:14 CHAVANA Laurent SEM/73 (+)
1483 3:51:14 BERNY Christophe SEM/74 (+)
1484 3:51:17 GUDIN Christophe Closap V1M/67 (+)
1485 3:51:19 TESSERON Guillaume V1M/71 (+)
1486 3:51:20 PRZYCZYNSKI Alain Jogging Athletic Club St Nicol V2M/61 (+)
1487 3:51:21 WUHRLIN Denis V1M/66 (+)
1488 3:51:22 LENEPVEU Olivier As Montferrand SEM/79 (+)
1489 3:51:24 BOMBARD Xavier Pas Presses Unieux SEM/74 (+)
1490 3:51:24 LE GALL Jean-yves V1M/63 (+)
1491 3:51:25 CURTET Gildas Lb Chateauroux V2M/62 (+)
1492 3:51:25 ANGELONI Jean charles Les Sportifs Du Haut Velay V2M/61 (+)
1493 3:51:25 CHARRAT Pascal Les Sportifs Du Haut Velay V2M/61 (+)
1494 3:51:26 JARDY Denis Les Sportifs Du Haut Velay V2M/58 (+)
1495 3:51:27 ECK Christian V2M/61 (+)
1496 3:51:27 GRIEZMANN Patrick V2M/55 (+)
1497 3:51:29 HUMBERT Jerome SEM/73 (+)
1498 3:51:29 CLAPIT Christian Millery V2M/59 (+)
1499 3:51:30 DUFRENOY Didier Jogging Club De Bruyeres V2M/56 (+)
1500 3:51:32 GOU Pierre laurent As D?p?che Du Midi SEM/74 (+)
1501 3:51:35 GEROSSIER Christophe V1M/72 (+)
1502 3:51:39 PONCET Hubert La Foulee Forezienne V1M/69 (+)
1503 3:51:41 GUILLET Pascal Team Cm Cic V2M/58 (+)
1504 3:51:41 MENA Julien Acc Cm Cic SEM/81 (+)
1505 3:51:45 BIANCHIN Frederic SEM/73 (+)
1506 3:51:47 LYBAERT Bram SEM/80 (+)
1507 3:51:49 VALLE François Cs Bourgoin Jallieu V1M/64 (+)
1508 3:51:59 GIRAUD Michel V3M/51 (+)
1509 3:52:00 RUCHAT Jean claude (SUI) V2M/59 (+)
1510 3:52:00 VINA Heidi (SUI) Footing Dent-de-vaulion V1F/68 (+)
1511 3:52:00 BARSOTTI Gilbert V1M/63 (+)
1512 3:52:06 ALLEOUD Laura V1F/64 (+)
1513 3:52:06 BAGARD Bruno Alfan Brest V1M/65 (+)
1514 3:52:07 KUKLEWICZ Laurence Acw V1F/66 (+)
1515 3:52:07 KUKLEWICZ Raynald V1M/64 (+)
1516 3:52:10 MACCHI Arnaud V1M/72 (+)
1517 3:52:19 VIGUIER Catherine Courir A Meyreuil V1F/63 (+)
1518 3:52:19 PLUMET Sebastien SEM/77 (+)
1519 3:52:23 BOSSIS Nicolas SEM/85 (+)
1520 3:52:23 LAPIERRE Quentin SEM/75 (+)
1521 3:52:34 ARNOULT Patrick V1M/69 (+)
1522 3:52:35 BLOT Daniel V2M/57 (+)
1523 3:52:38 NAWROSKI Gerard Ascul Jogging V3M/51 (+)
1524 3:52:38 SERRE Stephane SEM/73 (+)
1525 3:52:39 BONNIER Denis V2M/54 (+)
1526 3:52:41 GAGET Philippe Les Hydros V1M/68 (+)
1527 3:52:41 LANOIS Vincent Ga Commercy V1M/67 (+)
1528 3:52:42 ROMA Pascal SEM/78 (+)
1529 3:52:42 ROMA Cedric V1M/70 (+)
1530 3:52:43 HEIREMAN Bernard Ascometal V2M/56 (+)
1531 3:52:44 HAINOT Christophe Sapeurs Pompiers Toul V1M/64 (+)
1532 3:52:47 CROIZIER Pierre-philippe V1M/72 (+)
1533 3:52:47 MARIOTON Cedric Athletic Trois Tours SEM/77 (+)
1534 3:52:48 PONCET Jerome SEM/78 (+)
1535 3:52:50 GOUME Max Uavh V1M/65 (+)
1536 3:52:56 PONSOT Bernard Lons Athl?tique Club V1M/65 (+)
1537 3:52:57 YALOS Jean-eddy V1M/70 (+)
1538 3:52:58 DUFAUD Mickael SEM/74 (+)
1539 3:53:05 POLLET Christophe V1M/70 (+)
1540 3:53:06 FOURNIER Emmanuelle Athletic Brunoy Club SEF/74 (+)
1541 3:53:07 BONILLA Patrick Cs Clichy Athletisme V2M/61 (+)
1542 3:53:07 DI MAMBRO Thierry V1M/63 (+)
1543 3:53:07 TESSON Jean marc V1M/64 (+)
1544 3:53:12 DROUET Benoit SEM/73 (+)
1545 3:53:13 LEBRETON Arnaud SEM/76 (+)
1546 3:53:15 MORIUS Vincent Chassieu Athl? V2M/58 (+)
1547 3:53:20 PITIOT Stephane Aspmr SEM/73 (+)
1548 3:53:20 VERMANDEL Alain Ac Barentin V2M/53 (+)
1549 3:53:22 BARRUCAND Didier V2M/61 (+)
1550 3:53:25 HALGAND Remy SEM/78 (+)
1551 3:53:28 DROCOURT Olivier V1M/64 (+)
1552 3:53:29 PETOT Yannick Acf Seb SEM/80 (+)
1553 3:53:38 GERACI Christophe As Monaco V1M/70 (+)
1554 3:53:38 MANUEL Julien As Monaco SEM/73 (+)
1555 3:53:41 GAUTHIER Pascal V1M/66 (+)
1556 3:53:43 BOUILLOD Ludovic SEM/76 (+)
1557 3:53:44 SOUDY Patrick V2M/59 (+)
1558 3:53:45 VEREIN Annick Lille M?tropole Athl?tisme Ust V1F/65 (+)
1559 3:53:46 COUTURET Richard Triathlon Clubs Seurrois SEM/78 (+)
1560 3:53:48 BLOUIN Denis V2M/58 (+)
1561 3:53:49 MILTON Davy V1M/72 (+)
1562 3:53:53 SATORRES Denis Team Cm Cic V1M/63 (+)
1563 3:54:03 MONCEL Serge S/l Ea Villefranche V2M/61 (+)
1564 3:54:03 JARRY Stephane V1M/66 (+)
1565 3:54:06 VINCENT Alain SEM/85 (+)
1566 3:54:07 AUROUSSEAU Emmanuel Aon Nevers V1M/72 (+)
1567 3:54:10 GONCALVES Manuel SEM/81 (+)
1568 3:54:13 SECCO Lucienne V2F/58 (+)
1569 3:54:14 GRISLIN Bruno SEM/78 (+)
1570 3:54:18 TASTET Ludovic V1M/71 (+)
1571 3:54:18 GARO Fabien SEM/78 (+)
1572 3:54:23 GARCIA Jean-claude V1M/64 (+)
1573 3:54:23 COMBASSON Bruno V1M/65 (+)
1574 3:54:25 VALETTE Pascal V2M/57 (+)
1575 3:54:30 LEE Eduardo jian hu SEM/80 (+)
1576 3:54:36 PAILHON Pascal V2M/62 (+)
1577 3:54:39 DESCHAINTRE Gabrielle V2F/60 (+)
1578 3:54:40 BRUNET Philippe Lrdc V1M/66 (+)
1579 3:54:40 REY Francis V1M/70 (+)
1580 3:54:44 PION Laure V1F/66 (+)
1581 3:54:45 GUICHERD-CALLIN Christophe V1M/67 (+)
1582 3:54:46 VAUTE Patrick Foulee Des 7 Rivieres V1M/64 (+)
1583 3:54:48 GHARBI Samir SEM/75 (+)
1584 3:54:50 LAMARE Aleth Ao Nivernaise(nevers) V2F/59 (+)
1585 3:54:52 OLIVIER Raphael V1M/72 (+)
1586 3:54:52 SARAIVA Jean paul Espace Et Course V1M/70 (+)
1587 3:54:56 DAVID Jacques V1M/72 (+)
1588 3:54:57 RICHARD Pierre-vincent V1M/71 (+)
1589 3:54:58 CLAIRE Jean marc Ajpc V1M/66 (+)
1590 3:54:58 CARRE Laetitia V1F/72 (+)
1591 3:54:59 BEDDELEM Yves Ascometal V2M/57 (+)
1592 3:54:59 DELOBELLE Gina Ascometal V2F/56 (+)
1593 3:55:00 CHAIX Bruno Cala Course Argonay SEM/82 (+)
1594 3:55:01 ZINNI Bernard V2M/59 (+)
1595 3:55:02 DESMORS Michel V3M/52 (+)
1596 3:55:03 SIMON Christian V2M/57 (+)
1597 3:55:03 MICHAUD Philippe V1M/63 (+)
1598 3:55:09 SALVY Guy V3M/46 (+)
1599 3:55:12 GINESTET Brice V1M/71 (+)
1600 3:55:12 BREGAND Alain Acr Dijon V3M/49 (+)
1601 3:55:14 RYASCOFF Pascal V2M/62 (+)
1602 3:55:15 HALBERT CADET Valerie SEF/74 (+)
1603 3:55:18 TASTET Christophe SEM/76 (+)
1604 3:55:19 FLEJOU Jean-jacques V2M/57 (+)
1605 3:55:21 STRAGIER François SEM/76 (+)
1606 3:55:22 LIMOUSIN Eddy Closap V1M/66 (+)
1607 3:55:26 COELHO Maria fernanda Panard Migros Geneve V2F/61 (+)
1608 3:55:26 DULILE Christelle Csa Epa SEF/87 (+)
1609 3:55:27 PRETOT Remy V2M/56 (+)
1610 3:55:28 BERNIER Matthieu SEM/80 (+)
1611 3:55:32 GIBERTINI Estelle S/l Cjf Fleury Les Aubrais Eco SEF/74 (+)
1612 3:55:33 MOTA Bruno (SUI) SEM/85 (+)
1613 3:55:33 RENOUARD Patrice V1M/68 (+)
1614 3:55:34 ELVIDGE Chris (GBR) SEM/86 (+)
1615 3:55:39 LOISY Jean claude Foul?e Colignoise V2M/56 (+)
1616 3:55:39 OMPHALIUS Frederic Alfan Brest V1M/72 (+)
1617 3:55:40 RITTER Emmanuel Sco Marseille Athletisme V1M/69 (+)
1618 3:55:40 HARO Martine V1F/72 (+)
1619 3:55:41 GONDRAN Thierry Sco Marseille Athletisme V1M/64 (+)
1620 3:55:42 MICHELIN Lidwine SEF/77 (+)
1621 3:55:43 MARTINEZ Philippe Iota V1M/66 (+)
1622 3:55:43 DELACROIX Raphael Trispiridon Oyonnax V1M/65 (+)
1623 3:55:44 PERTAT-CONTANT Laurence V1F/67 (+)
1624 3:55:44 DAVID Christophe Endurance 72 V1M/67 (+)
1625 3:55:44 D'AGOSTINO Bernard V1M/71 (+)
1626 3:55:44 WAGNER Fabrice V1M/72 (+)
1627 3:55:48 KIEFFER Valerie V1F/66 (+)
1628 3:55:54 MARMOTTAN Stephane V1M/70 (+)
1629 3:55:56 PAILLARD Marie-helene Trailers Du M?le V1F/63 (+)
1630 3:55:57 PEREIRA Jean SEM/87 (+)
1631 3:55:58 LEROY Cyril Asls SEM/79 (+)
1632 3:55:59 MEHAUT Nicolas Jogg'attitude V1M/72 (+)
1633 3:56:00 POMMIER Catherine V2F/59 (+)
1634 3:56:00 VESTUR Eric Asls Sermaise V2M/61 (+)
1635 3:56:04 GALLIEN Veronique Lb Chateauroux V1F/69 (+)
1636 3:56:04 HALLER Regis 1er Regiment Artillerie Belfor V1M/68 (+)
1637 3:56:10 MAETZ Laurent SEM/83 (+)
1638 3:56:10 MAETZ Bruno V2M/54 (+)
1639 3:56:13 BLONDY Christophe V1M/70 (+)
1640 3:56:19 TRUJILLO Francisco Les Fourmis V2M/58 (+)
1641 3:56:21 VALLET Yannick SEM/88 (+)
1642 3:56:21 MILAN Serge V2M/55 (+)
1643 3:56:22 DESINGUE Jerome V1M/71 (+)
1644 3:56:23 LAUDE François xavier SEM/74 (+)
1645 3:56:24 KIRK Matthew V1M/68 (+)
1646 3:56:25 BLANCHEMANCHE Pierre V1M/68 (+)
1647 3:56:28 MIAUX David SEM/73 (+)
1648 3:56:32 SIDI-ALI Myriam V1F/68 (+)
1649 3:56:32 MAILLET Stephane La Foulee Muroise SEM/76 (+)
1650 3:56:35 RICHEFOU Gerard Athletic Brunoy Club V3M/48 (+)
1651 3:56:37 MAROUD Ludovic SEM/80 (+)
1652 3:56:41 ACKERMANN Marie claire V1F/64 (+)
1653 3:56:42 APFFEL Julien SEM/89 (+)
1654 3:56:42 ARQUILLIERE Patrick V1M/66 (+)
1655 3:56:45 AUDINET Didier Us Issoire V1M/69 (+)
1656 3:56:45 T'JAMPENS Nicolas V1M/67 (+)
1657 3:56:46 CHOLEZ Françoise Vosg'patt V1F/65 (+)
1658 3:56:47 LADHUIE Frederic Coureur Des Vignes SEM/73 (+)
1659 3:56:49 FERLAY John V1M/72 (+)
1660 3:56:51 FERRER François V1M/63 (+)
1661 3:56:51 ALLAIRE Sebastien Cusyteam SEM/77 (+)
1662 3:56:55 NICOLAIDIS Laurent V1M/69 (+)
1663 3:56:55 ELIE Mathieu SEM/76 (+)
1664 3:56:59 VERBOUYJ Bruno V2M/61 (+)
1665 3:57:00 BINACCHI Philippe Sco Marseille Athletisme V2M/61 (+)
1666 3:57:03 ROTH Gilles V1M/64 (+)
1667 3:57:03 LEDREUX Jose Val De Somme V2M/59 (+)
1668 3:57:03 ROTH Raoul V1M/67 (+)
1669 3:57:04 SCHAULIES Bernard Dole Ac V2M/60 (+)
1670 3:57:04 ELLEOUET Joane SEF/88 (+)
1671 3:57:04 COCQUERELLE Valerie Val De Somme V1F/66 (+)
1672 3:57:05 NAUDIN Magalie Uahv Bollene V1F/66 (+)
1673 3:57:06 ANTOINE Sebastien V1M/72 (+)
1674 3:57:06 NOEL Olivier SEM/84 (+)
1675 3:57:07 MERLAND Catherine V1F/63 (+)
1676 3:57:10 JACQUEMIN Frederic Asf-uso Nevers V1M/64 (+)
1677 3:57:11 MONTCHAUVET Claude V2M/58 (+)
1678 3:57:12 BLANCHARD Gaelle SEF/80 (+)
1679 3:57:13 CHUPIN Marie V2F/62 (+)
1680 3:57:14 SANTONI Nathalie V1F/66 (+)
1681 3:57:14 TRONGNEUX Alain Areva V1M/64 (+)
1682 3:57:15 MOREL Veronique Plm Conflans V1F/72 (+)
1683 3:57:16 JARRAFOUX Sebastien ESM/90 (+)
1684 3:57:16 DE MARCONNAY Patrice V1M/67 (+)
1685 3:57:16 LECLERT Patrice Jc Epernay V2M/55 (+)
1686 3:57:16 BRETAUDEAU Rene Racing Club Nantais V3M/46 (+)
1687 3:57:17 ULIVASTRI Maurice V2M/55 (+)
1688 3:57:17 RUIVARD Marie dominique V1F/63 (+)
1689 3:57:17 BEAUDON Maria Amitie Et Nature Montlucon V1F/64 (+)
1690 3:57:18 REIGNEAU Frederic V1M/67 (+)
1691 3:57:19 CORNETTE Prudent SEM/73 (+)
1692 3:57:25 DIERCKENS-VANRYSSEL Kattell Us Marquette SEF/75 (+)
1693 3:57:25 HENARD Florence SEF/81 (+)
1694 3:57:26 TERRIOUX Sandrine SEF/74 (+)
1695 3:57:27 CERQUEIRA Patrick V2M/61 (+)
1696 3:57:27 CERQUEIRA Michel SEM/73 (+)
1697 3:57:27 CHEVALIER Christophe Running Club De Corbie SEM/77 (+)
1698 3:57:28 CHOJNOWSKI Julien SEM/81 (+)
1699 3:57:29 DOUMENC Philippe (SUI) Footing Club De Lausanne V1M/63 (+)
1700 3:57:30 DUGUE Roger V1M/63 (+)
1701 3:57:30 DELAITRE Jean louis V2M/53 (+)
1702 3:57:32 SADAOUI Hocine V1M/65 (+)
1703 3:57:37 BERGER Muriel La Berrichonne Athletisme V2F/60 (+)
1704 3:57:37 ARGENVILLE Jean michel V2M/61 (+)
1705 3:57:41 CHRISTIN Eric V1M/64 (+)
1706 3:57:43 LECLERT Evelyne Jc Epernay V2F/57 (+)
1707 3:57:44 TEYSSIER Jean christophe SEM/78 (+)
1708 3:57:45 DENIEL Juanina Dijon Uc V2F/55 (+)
1709 3:57:45 ITTY Sophie Asrhv SEF/76 (+)
1710 3:57:45 FAYNEL Fabrice V1M/71 (+)
1711 3:57:48 CHEREL Loic SEM/73 (+)
1712 3:57:48 Crochet Michel Esc Melda Athle 10 V2M/55 (+)
1713 3:57:48 FIZET Veronique V1F/63 (+)
1714 3:57:50 REY Raphael SEM/75 (+)
1715 3:57:51 JOLY David N?ant V1M/72 (+)
1716 3:57:51 LAVIGNE Frederic V1M/72 (+)
1717 3:57:54 SMETS Herve V1M/71 (+)
1718 3:57:56 GADAT Pla V1M/70 (+)
1719 3:57:56 PACHOUD Jacques V3M/48 (+)
1720 3:57:56 NICOLETTI Gian antonio (ITA) Atletica Vittorio Veneto V2M/59 (+)
1721 3:57:57 FRENAISIN Philippe Besancon Athletic Club V1M/65 (+)
1722 3:57:58 ROUSSEAU Hadrien SEM/82 (+)
1723 3:57:59 RIDET Jean-claude V2M/54 (+)
1724 3:57:59 TARDY Bruno V1M/64 (+)
1725 3:58:02 VICTOR EUGENE Bruno V1M/64 (+)
1726 3:58:06 CRETIN Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/73 (+)
1727 3:58:07 DUCOURTIOUX SOYER Rachel V1F/67 (+)
1728 3:58:08 POISSON Stephane Aj Moneteau V1M/65 (+)
1729 3:58:08 ERNAULT Regis V1M/72 (+)
1730 3:58:09 PELISSIER Olivier SEM/82 (+)
1731 3:58:10 SEVRAIN Herve Meneurs D'allure V1M/65 (+)
1732 3:58:10 DELETRAZ Gerard V2M/60 (+)
1733 3:58:10 JALLOT Thierry V1M/69 (+)
1734 3:58:11 GUINAMARD Nicolas SEM/85 (+)
1735 3:58:13 DREGNAUX Nadine V1F/68 (+)
1736 3:58:13 MARFOURE Jean luc Embrun Triathlon Club V1M/67 (+)
1737 3:58:13 CHAUBET Didier Meneurs D'allure V2M/61 (+)
1738 3:58:13 LEMMET Alain Ao Charenton V2M/59 (+)
1739 3:58:14 GAZAIGNES Benoit V1M/63 (+)
1740 3:58:16 LE DONNE Sabrina SEF/83 (+)
1741 3:58:17 BRETHEAU Jean-luc Ascap Peugeot Poissy V2M/55 (+)
1742 3:58:19 BOUQUILLION Josuald Cours Et Causse Toujours SEM/76 (+)
1743 3:58:20 GRECO Nathalie Dijon Triathlon V1F/65 (+)
1744 3:58:21 GELLY Ludovic SEM/78 (+)
1745 3:58:23 CROSSLEY Richard V1M/72 (+)
1746 3:58:26 ROUX Samuel SEM/76 (+)
1747 3:58:30 HALLIER Joelle Team Cm Cic V2F/55 (+)
1748 3:58:33 CHIERICO Joel V1M/72 (+)
1749 3:58:36 MATHIEN Ophelie Asmse SEF/87 (+)
1750 3:58:36 DESCOMBES Louis V2M/55 (+)
1751 3:58:37 BONNAIRE Coralie SEF/80 (+)
1752 3:58:45 COL Jean michel Avoc V1M/65 (+)
1753 3:58:45 GODART Laurent Trispiridon Oyonnax V1M/66 (+)
1754 3:58:48 AUTIXIER Jean luc V2M/58 (+)
1755 3:58:48 MOLLY François SEM/84 (+)
1756 3:58:51 DESPIEUCH Christoplhe Amberieu Athletic Club SEM/75 (+)
1757 3:58:52 PAITREAULT Manuel SEM/78 (+)
1758 3:58:55 ROGNERUD Eva SEF/74 (+)
1759 3:58:57 GUILHON Bernard Asad Aubenas V1M/64 (+)
1760 3:58:58 PERIAT Patricia SEF/74 (+)
1761 3:59:00 LORIAU Eric V1M/64 (+)
1762 3:59:03 CREVOLA François Courir Le Monde SEM/76 (+)
1763 3:59:06 GOUZY Didier V2M/59 (+)
1764 3:59:07 MORISOT Marianne 1er Regiment Artillerie Belfor SEF/87 (+)
1765 3:59:07 MURAT Joseph Pass'running V2M/61 (+)
1766 3:59:22 FRESNEAU Sylvie V2F/62 (+)
1767 3:59:23 BOUDOT Dominique Sa Autun V1M/65 (+)
1768 3:59:34 BOINOT Christophe V2M/60 (+)
1769 3:59:42 CROISARD Regis V1M/69 (+)
1770 3:59:42 ORSINI Alexis V3M/52 (+)
1771 3:59:44 DAYTON Lauren SEF/88 (+)
1772 3:59:47 RIVAT Frederic SEM/78 (+)
1773 3:59:47 PICHON Jean François Asvel Triathlon V2M/62 (+)
1774 3:59:51 BLACHIER Philippe V1M/67 (+)
1775 3:59:55 BERNARD Monique V2F/56 (+)
1776 3:59:56 CRASSO Sebastien SEM/73 (+)
1777 4:00:00 BOURCIER Gabriel ESM/90 (+)
1778 4:00:00 DEVEAUX Gilles V2M/61 (+)
1779 4:00:09 PRAS Frederic V1M/65 (+)
1780 4:00:09 FIARD Guillaume SEM/89 (+)
1781 4:00:14 IMBAULT-HUART Philippe V1M/65 (+)
1782 4:00:20 THIOLIERE Thomas SEM/81 (+)
1783 4:00:24 GIRARD Jean pierre V1M/63 (+)
1784 4:00:28 MARTELLY Bruno Les Furets D'eiffage V1M/68 (+)
1785 4:00:31 MARIAGE Sandrine Efs Reims Athletisme V1F/70 (+)
1786 4:00:32 ATTWOOD-PHILIPPE Marina Le Creusot Triathlon V1F/70 (+)
1787 4:00:36 BLAVIER Julien Dijon SEM/86 (+)
1788 4:00:37 PERET Jean-marc Courir En Livradois Forez V2M/61 (+)
1789 4:00:40 DAMIENS Dominique Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
1790 4:00:40 COMBEPINE Alexandre Usa Aubenas SEM/81 (+)
1791 4:00:42 JANIN Robert V2M/57 (+)
1792 4:00:42 BERGER Bruno V1M/68 (+)
1793 4:00:42 GRANGE Frederic V1M/63 (+)
1794 4:00:44 TERBOIS Philippe (SUI) V2M/57 (+)
1795 4:00:48 VAUDELIN Fabienne V1F/65 (+)
1796 4:00:51 KERJEAN Antoine V1M/69 (+)
1797 4:00:52 DIGNAN Jay (GBR) Namuh SEM/79 (+)
1798 4:00:57 CUILLERON Robert La Foulee Muroise V1M/67 (+)
1799 4:00:58 SAVAUX Didier V1M/64 (+)
1800 4:01:04 ODERA Philippe V1M/70 (+)
1801 4:01:04 COUGOULE Valerie Foul?es Vertes De Lalo SEF/74 (+)
1802 4:01:06 TOCHON Nicolas ESM/90 (+)
1803 4:01:08 TONNIN Christophe Team Conseils Courseapied.com V1M/69 (+)
1804 4:01:22 DUCKI Sebastien V1M/72 (+)
1805 4:01:23 ZUCCALLI Romain SEM/85 (+)
1806 4:01:27 FOURNIER Jean-louis Csa Epa V2M/61 (+)
1807 4:01:32 DESCOUX Denis Usp Le Poin?onnet V1M/71 (+)
1808 4:01:37 OLLIVIER Aymeric SEM/84 (+)
1809 4:01:38 KULIK Christelle SEF/74 (+)
1810 4:01:43 MARCILLAT Quentin SEM/84 (+)
1811 4:01:45 DOUCHEMENT Sylvain SEM/73 (+)
1812 4:01:50 COCHETEL Raphael V1M/71 (+)
1813 4:01:50 FRACCHIOLLA Robert SEM/73 (+)
1814 4:01:50 DELMAS Chantal Airenvol44 V2F/55 (+)
1815 4:01:52 GUILLAUMAUD Clemence SEF/88 (+)
1816 4:01:54 MEUGIN Fabienne V1F/70 (+)
1817 4:01:56 LAMAZZI Joel Sa Autun V3M/52 (+)
1818 4:01:56 MENUT Eric Foulees De St Germain En Laye V1M/63 (+)
1819 4:01:58 FERDI Sabrina SEF/82 (+)
1820 4:02:08 MUTZIG Elisabeth V2F/56 (+)
1821 4:02:09 COSTA Victor Snecma Sports Corbeil V2M/62 (+)
1822 4:02:15 ACCART Pascal V2M/59 (+)
1823 4:02:15 DABKOWSKI Benoit SEM/79 (+)
1824 4:02:17 BOUSQUET Ronuald Aix Savoie Triathlon V1M/71 (+)
1825 4:02:21 DALLOZ Marie-pierre Lons Ac SEF/75 (+)
1826 4:02:23 BUREL Guillaume Lrdc SEM/73 (+)
1827 4:02:28 DUCHATELET Sylvain SEM/77 (+)
1828 4:02:28 CAZIER Georges V3M/49 (+)
1829 4:02:31 GEVERTZ Francis V2M/53 (+)
1830 4:02:32 MUGNIER Stephanie V1F/68 (+)
1831 4:02:35 CALBRIX Hugues V1M/66 (+)
1832 4:02:38 JULE Gabriel SEM/81 (+)
1833 4:02:39 TEREFENKO Didier Sncf V1M/70 (+)
1834 4:02:43 GUILLAME Rene V2M/58 (+)
1835 4:02:43 MARTIN Jean luc V2M/56 (+)
1836 4:02:46 VAROQUIER Gerald Efsra V2M/60 (+)
1837 4:02:48 MASULLO Joe Pompiers De Marnaz V1M/71 (+)
1838 4:02:50 BOMPEIX Didier Amitie Et Nature Montlucon V2M/58 (+)
1839 4:03:00 TIBI Gilbert Cap En Luberon V2M/57 (+)
1840 4:03:01 FILAIRE Stephane V1M/70 (+)
1841 4:03:01 AVIOTTE Jerome Al Pizan?on V1M/67 (+)
1842 4:03:02 DOLLET Laurent Visaform V1M/68 (+)
1843 4:03:03 HILSENKOPF Chantal Visaform V1F/66 (+)
1844 4:03:06 FRIGERI Franck V1M/69 (+)
1845 4:03:08 TONNELIER Yoann SEM/82 (+)
1846 4:03:10 HIRSCHMULLER Frederic V1M/72 (+)
1847 4:03:14 PALEYRON Franck V1M/69 (+)
1848 4:03:16 MAUCHAND Jean claude Courir De Plaisir V2M/62 (+)
1849 4:03:16 CORNET Philippe (BEL) V1M/63 (+)
1850 4:03:17 REVILLON Eric V1M/64 (+)
1851 4:03:22 MACHIDA Seiji (SUI) V2M/54 (+)
1852 4:03:24 DREGNAUX Philippe V1M/69 (+)
1853 4:03:24 GROSS Reynald La Foulee Muroise V1M/63 (+)
1854 4:03:27 MORGENTHALER Vincent S/l Co Saint Dizier V1M/67 (+)
1855 4:03:30 BONNAL Monique V2F/60 (+)
1856 4:03:33 BOIZEAU David SEM/74 (+)
1857 4:03:42 CAROFF Jean-jacques Val D'orge Athletic V3M/50 (+)
1858 4:03:49 TRONCHON Loic SEM/78 (+)
1859 4:04:06 GUILLAME Brigitte V2F/61 (+)
1860 4:04:09 BALANDREAUD Yves V1M/72 (+)
1861 4:04:15 COTTARD Pierre henri V2M/54 (+)
1862 4:04:17 VEROT Marc V1M/70 (+)
1863 4:04:19 BOLZER Geraldine Val D'orge Athletic SEF/73 (+)
1864 4:04:19 MAURICE Jean-charles Usi Plessis Trevise V3M/49 (+)
1865 4:04:21 LELUC Nicolas Coureurs Des Vignes SEM/75 (+)
1866 4:04:21 VANIER Richard V1M/66 (+)
1867 4:04:23 COUNILLET Stephane Lb Chateauroux V1M/70 (+)
1868 4:04:24 DELL-UTRI Michel V2M/61 (+)
1869 4:04:26 TABET Youcef V1M/68 (+)
1870 4:04:28 EXERTIER Noelle Avoc V1F/63 (+)
1871 4:04:31 DUCHER Gaele SEF/78 (+)
1872 4:04:38 IHUEL Eric V1M/72 (+)
1873 4:04:38 KACZMAREK Gilles V1M/68 (+)
1874 4:04:39 ANTOINE Arnaud SEM/82 (+)
1875 4:04:39 MARTINO Pierre antoine SEM/82 (+)
1876 4:04:50 BONNOUVRIER Robert V3M/51 (+)
1877 4:04:53 BOUDOT Martine Sa Autun V1F/65 (+)
1878 4:04:58 POSSETY Frederic V1M/69 (+)
1879 4:05:03 PROMITOR Jean marc Jogging Club De Bruyeres V1M/66 (+)
1880 4:05:04 LUCARAIN Lydie Leman Athletic Club V2F/56 (+)
1881 4:05:14 CHABERNAUD Didier Ecac Chaumont V2M/61 (+)
1882 4:05:33 SIGOGNEAU Carole V1F/66 (+)
1883 4:05:37 PILUDU Rene Us Issoire V2M/59 (+)
1884 4:05:37 PERAY Loic V1M/67 (+)
1885 4:05:37 PROVOST Romain SEM/83 (+)
1886 4:05:38 DALLEST Pierre V2M/60 (+)
1887 4:05:44 MELAYE Jean-jacques Asap Compiegne V2M/60 (+)
1888 4:05:45 ROUSSARIE Fabrice Corbas Running V1M/72 (+)
1889 4:05:45 KULIK Jean baptiste As Bazainville V1M/72 (+)
1890 4:05:46 GALLAIS Dominique V2M/56 (+)
1891 4:05:50 HEROUX Benoist Endurance Attitude SEM/73 (+)
1892 4:05:52 BOULCOURT Nicolas SEM/79 (+)
1893 4:05:54 LEDUC Gregory Running Club De Corbie V1M/71 (+)
1894 4:05:55 TESTE Olivier V2M/62 (+)
1895 4:05:55 PERRAGIN Pierre-louis