Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2011

AfficheAnnecy2011.jpg

Le 17/04/2011 - 32ème édition - 2738 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:33 Bitok Benjamin (KEN) Kenya SEM/81 (+)
2 2:17:13 MUSEMBI Martin (KEN) Kenya SEM/84 (+)
3 2:22:56 JUNID Abuna (ETH) Ethiopie SEM/81 (+)
4 2:30:13 LOMPO Patrice (Ben) (BEN) Beninois ESM/89 (+)
5 2:32:49 ROTICH Emilie (KEN) Kenya SEF/85 (+)
6 2:34:45 BEKHOUCHE Mohamed SEM/81 (+)
7 2:34:57 NARDI COLOME Franck Us Ivry SEM/74 (+)
8 2:38:04 CELLE Stephane Team Credit Mutuel - Cic SEM/78 (+)
9 2:38:09 GARNIER Guillaume Team Mermillod SEM/80 (+)
10 2:38:19 BOITEUX Vincent Gash SEM/79 (+)
11 2:38:20 GUILLAUME Jean louis SEM/73 (+)
12 2:38:47 SHIREFAW Bayush (ETH) Ethiopie SEF/86 (+)
13 2:38:49 CHAVANON Eric Club Athletique Du Roannais V1M/71 (+)
14 2:39:19 PERNOT Sylvain S/l Altkirch Athle Sundgau V1M/70 (+)
15 2:39:39 KESSLER Arnaud Athle Doller SEM/74 (+)
16 2:39:41 DELEPINE Arnaud SEM/81 (+)
17 2:39:45 DACOURT Daniel V1M/69 (+)
18 2:40:06 XHAUFLAIR Regis Ac Villeneuve D'ascq SEM/82 (+)
19 2:40:55 COUTISSON Frederic SEM/75 (+)
20 2:40:59 MONTEIRO Manuel Csmae V1M/70 (+)
21 2:41:06 MANEVAL Yves Eva SEM/72 (+)
22 2:41:34 PLOYART Stevens Ep Manosque Athletisme SEM/76 (+)
23 2:41:43 BLOUIN Joel Eajsp SEM/72 (+)
24 2:42:15 VERGAS Jean-michel Al Voiron V1M/62 (+)
25 2:42:51 GRATUSSE Cedric SEM/78 (+)
26 2:42:54 PERROT Christophe Ao Charenton V1M/65 (+)
27 2:43:18 DEBIZE Jerome Giro D'italia Run - Hutchinson SEM/77 (+)
28 2:44:18 GUEYFFIER Thibaud SEM/73 (+)
29 2:44:25 RAQUIN Guy Eacc Dompierre V1M/68 (+)
30 2:44:26 RIVOLLIER Philippe SEM/73 (+)
31 2:45:18 DUMAS Andre Les Kenyans Blancs SEM/72 (+)
32 2:45:23 DIDIER Bruno Pays De Colmar Athl?tisme V1M/67 (+)
33 2:45:25 MOUCHET Stephane (BEL) Belge SEM/74 (+)
34 2:45:31 CHAUSSE Patrick Foul?e Forezienne V1M/66 (+)
35 2:45:46 NDUNGE Masila (KEN) Kenya SEF/85 (+)
36 2:46:04 BAILLY-SALINS Vincent As Tournus V1M/70 (+)
37 2:46:27 BENJILALI Abdellatif V1M/64 (+)
38 2:46:27 CLOT Guillaume Cnosap V1M/69 (+)
39 2:46:51 SANIAL Noel Athle 43 SEM/73 (+)
40 2:47:22 MANENT Franck P?nitents Endurance V1M/70 (+)
41 2:47:31 LEBRETON Jean-pierre Asptt Annecy SEM/74 (+)
42 2:47:48 LECHERE Bernard Asa /team Lechere V2M/61 (+)
43 2:47:50 LE CRAS Xavier Us Bannalec SEM/72 (+)
44 2:47:51 CHERFA Smail Atoutsports V1M/64 (+)
45 2:48:18 DUTHION Regis SEM/72 (+)
46 2:48:36 FOUCART Frederic Traceux De Sassegnies SEM/73 (+)
47 2:48:43 COUZON David SEM/ (+)
48 2:48:45 ROSE Thierry Saint Priest Triathlon SEM/81 (+)
49 2:48:49 SAINTEMARIE Arnaud SEM/83 (+)
50 2:48:54 BELLANGER Stephane 27eme Bca V1M/68 (+)
51 2:49:12 NETO Victor As Ibm Lyon V1M/71 (+)
52 2:49:18 JONIN Christian Afa Feyzin - Venissieux V1M/69 (+)
53 2:49:18 PHILIPPE Xavier Ale Triathlon SEM/77 (+)
54 2:49:24 BELZUZ Thierry V1M/69 (+)
55 2:49:29 LE BEHEREC Maxime SEM/76 (+)
56 2:49:33 HOLDEN Matt (Ang) (ANG) West 4 Harriers SEM/77 (+)
57 2:49:35 JOYEUX John Ac Anjoutey Bourg V1M/71 (+)
58 2:49:40 ZANDONELLA Laurent Asmcu Strasbourg V1M/70 (+)
59 2:49:41 LEFEBVRE Didier V1M/71 (+)
60 2:49:43 GARDENT Thierry Racing Club De Vichy V1M/68 (+)
61 2:49:44 PUTOUD Eric V2M/61 (+)
62 2:49:46 BEREZIAT Jerome Ainpulsion18 / Run Alp SEM/72 (+)
63 2:49:54 FAYON Marcel Clcs Firminy V1M/67 (+)
64 2:50:20 HENNEQUIN Guillaume Chaud Les Pattes SEM/84 (+)
65 2:50:25 BLACHON Christophe V1M/70 (+)
66 2:50:30 PERRINEAU Pascal Ea Jou?-saint Pierre V1M/63 (+)
67 2:50:37 GAUTHIER Stephane V1M/69 (+)
68 2:50:39 NICOLL Ed (GBR) V1M/64 (+)
69 2:50:41 CAVILLON Nicolas V1M/71 (+)
70 2:51:00 MAISON Jean-François Asptt Compi?gne SEM/72 (+)
71 2:51:03 LEMAIRE Stephane Eha Aas V1M/71 (+)
72 2:51:23 ALTHEY Charles Asptt Annecy SEM/75 (+)
73 2:51:37 VACHERET Bruno Dole Ac V1M/68 (+)
74 2:51:40 SIMONIN Jean-luc Earv V1M/63 (+)
75 2:52:11 LEPERE Nicolas Generali Assurances V1M/64 (+)
76 2:52:24 HELOIR Stephane Courir à La Baule V2M/60 (+)
77 2:52:29 ZELLER Corinne (SUI) V1F/68 (+)
78 2:52:31 CARPENTIER Christophe Coureurs Du Monde En Isere V1M/71 (+)
79 2:52:36 VIVIEN Jerome SEM/75 (+)
80 2:52:39 DA COSTA David SEM/75 (+)
81 2:52:42 DELMAS Chritophe Ajpc V1M/63 (+)
82 2:52:52 THOMAS David V1M/70 (+)
83 2:53:09 DELABEYE Eric SEM/72 (+)
84 2:53:19 BERGAS Marc Aix Athle Provence V1M/65 (+)
85 2:53:21 ADAM Loic Ca Cauchois SEM/72 (+)
86 2:53:23 KUASHEV Martin SEM/72 (+)
87 2:53:33 LEFEVRE Marc Asc Balan SEM/75 (+)
88 2:53:34 COINTEPAS Nicolas Sopra / Sport 2000 Epagny V1M/71 (+)
89 2:53:46 FARNET Jean-luc Asptt Clermont Athletisme V1M/67 (+)
90 2:53:47 SERRA Enrique 5 Pas De Courthezon V1M/71 (+)
91 2:53:52 DELERCE Daniel V1M/63 (+)
92 2:53:55 DRUTEL Dominique Saintpriest Triathlon V1M/65 (+)
93 2:53:58 BEERENS Stephane SEM/78 (+)
94 2:53:59 MASSONNOT Jean-marie Dac Reims V1M/62 (+)
95 2:54:05 GEAY Rene Crepy Triathlon V1M/71 (+)
96 2:54:22 FAY Sebastien Sm Montrouge SEM/81 (+)
97 2:54:22 BILLAUT David SEM/74 (+)
98 2:54:25 BARTHELEMY Jean claude V1M/68 (+)
99 2:54:34 ROUX Philippe V1M/68 (+)
100 2:54:42 FUCILE Pierre Asvel - Mca V1M/66 (+)
101 2:54:49 GOURNAY Laurent Es Arques V1M/66 (+)
102 2:54:50 GIRARD Bruno V1M/68 (+)
103 2:54:51 MARTIN Pierre SEM/73 (+)
104 2:54:56 POYET Alain V2M/54 (+)
105 2:55:09 BILLARD Vincent Us Nemours St Pierre Athle V1M/69 (+)
106 2:55:10 MORAND Gael SEM/74 (+)
107 2:55:20 SZYCHALSKI Gilles Foulees Chablaisiennes V2M/58 (+)
108 2:55:26 VOLMERS Guillaume SEM/75 (+)
109 2:55:27 IVARRA Didier Aix Athle Provence SEM/73 (+)
110 2:55:33 BONFIGLIO Marco (ITA) SEM/77 (+)
111 2:55:35 MANUEL Oscar V1M/69 (+)
112 2:55:43 DELORE Alexandre Entente Sud Lyonnais SEM/75 (+)
113 2:55:51 PERRETTE Frederic SEM/74 (+)
114 2:55:58 GIRARD Patrice Lons Athletique Club V1M/71 (+)
115 2:56:00 MARCOT Christian V1M/62 (+)
116 2:56:00 PRAMAYON Renaud SEM/75 (+)
117 2:56:03 BATT Emmanuel Team Credit Mutuel - Cic V1M/71 (+)
118 2:56:12 DELZENNE Olivier Ep Manosque Athletisme V1M/67 (+)
119 2:56:22 COMTET Alain Ac Chenove V2M/57 (+)
120 2:56:22 REVERCHON Serge Ac Ondaine Firminy V1M/66 (+)
121 2:56:23 ROMEAS Cedric Ac Credit Mutuel SEM/74 (+)
122 2:56:24 COLOMB Alain Asptt Annecy V1M/64 (+)
123 2:56:24 RENARD Yves (BEL) Pw?res V1M/66 (+)
124 2:56:26 ZIMA Dominique V1M/62 (+)
125 2:56:30 MOUCHAIN Laurent Us Nemours St Pierre Athle V2M/58 (+)
126 2:56:31 ARNIAUD Eric Ail Rousset V1M/66 (+)
127 2:56:39 NAUDOT Romuald Semur Athletisme Aventure SEM/79 (+)
128 2:56:42 PICHON Florian Entente Sud Lyonnais SEM/77 (+)
129 2:56:47 VOLPE Jovanni V1M/62 (+)
130 2:56:47 SAUVAGE Brice Sm Montrouge SEM/82 (+)
131 2:56:48 MEGNIGBETO Christian SEM/74 (+)
132 2:56:49 LAPORTE Jean-marc V2M/54 (+)
133 2:56:49 RAVE Eric Foul?e Bellegardaise SEM/73 (+)
134 2:56:52 BIDEAU Jean-jacques 27eme Bca V2M/55 (+)
135 2:56:54 DESEBBE Olivier SEM/78 (+)
136 2:57:00 LIBERT Thierry (BEL) E.t.enghien SEM/75 (+)
137 2:57:01 GERY Mathias SEM/75 (+)
138 2:57:12 BRUN Jean-pierre V1M/63 (+)
139 2:57:16 BOUALOUACHE Julien Gahs SEM/85 (+)
140 2:57:21 BOSBOEUF Damien S/l Stade Clermontois Clermont SEM/86 (+)
141 2:57:25 LASSARA Joel Sans Bornes Saint-didier V1M/71 (+)
142 2:57:28 INVERNIZZI Arnaud Asc Balan SEM/83 (+)
143 2:57:28 PLOIX Thierry Athle Calade Val De Saone V1M/65 (+)
144 2:57:33 MASSACRIER Frederic Team Credit Mutuel - Cic SEM/72 (+)
145 2:57:43 POYET Erick Clcs Firminy SEM/72 (+)
146 2:57:49 GROSS François SEM/72 (+)
147 2:57:52 VERRIERE Emmanuel Rc Viychy V1M/66 (+)
148 2:57:56 CLEPIER Jean pierre Aspmr V2M/59 (+)
149 2:57:57 GRAVIL Regis Lozere Sport Nature V1M/65 (+)
150 2:57:58 CLAUDEL Olivier SEM/73 (+)
151 2:57:59 ROMESTIN Paul-henri La Foulee Forezienne SEM/82 (+)
152 2:58:02 GAY Pierre V2M/61 (+)
153 2:58:03 GRANGER Fabien Acep Valreas SEM/74 (+)
154 2:58:03 Hairy Christophe V1M/69 (+)
155 2:58:05 ANTELME Olivier Hydrocyclopeds SEM/80 (+)
156 2:58:06 GUILLAUD Sebastien SEM/74 (+)
157 2:58:06 GARCIA Stephane Villars Running SEM/76 (+)
158 2:58:07 BOUDAUD Bernard A2m V2M/52 (+)
159 2:58:18 LAFRASSE Thierry Chassieu Athle V1M/71 (+)
160 2:58:25 DEMAZY Laurent SEM/80 (+)
161 2:58:26 PICCON François SEM/88 (+)
162 2:58:27 RAYNAL Johan V1M/64 (+)
163 2:58:32 LACROIX Sylvain Athle Calade Val De Saone V1M/71 (+)
164 2:58:33 WELTER Dominique D?fi Aventure Forbach V1M/71 (+)
165 2:58:33 COURTHALIAC Philippe Amberieu Marathon V1M/70 (+)
166 2:58:34 VERITE Gerard Le Mans A 72 V1M/66 (+)
167 2:58:35 GIL Mickael Foul?es Orangeoises SEM/72 (+)
168 2:58:41 VILLERMET Patrick V2M/61 (+)
169 2:58:43 DEBARD Bruno V1M/66 (+)
170 2:58:44 MUSELET Damien Route 42 SEM/78 (+)
171 2:58:46 PLENNEVAUX Eric Asm Running SEM/74 (+)
172 2:58:48 POLITI Jean-marc Courir En Pays De Grasse V1M/68 (+)
173 2:58:50 FRANCINEAU Nicolas V1M/68 (+)
174 2:58:50 BENDOTTI Nicolas SEM/81 (+)
175 2:58:52 ALLAIN Jerome Ac Credit Mutuel SEM/73 (+)
176 2:58:56 CONVERTINI Pietro Amicale Laique Aubiere V1M/64 (+)
177 2:58:58 BRUYAS Richard V1M/68 (+)
178 2:58:59 GEORGES Emmanuel V1M/67 (+)
179 2:59:02 SAMOEY Ludovic Amiti? Et Nature Montlu?on SEM/80 (+)
180 2:59:05 PARAPEL Philippe Dac Reims V1M/65 (+)
181 2:59:05 CHOMONT Yves Eacc Dompierre V1M/65 (+)
182 2:59:06 OMEIRA Xavier Amberieu Marathon SEM/79 (+)
183 2:59:06 MARTIAL Olivier Meneur D'allure SEM/72 (+)
184 2:59:08 SUMMO Philippe Acraux V1M/66 (+)
185 2:59:12 OTHMAN Riadh Afa Feyzin - Venissieux V1M/65 (+)
186 2:59:13 MARTIN Eric V1M/71 (+)
187 2:59:15 FREYBURGER Francis S/l Altkirch Athle Sundgau V1M/63 (+)
188 2:59:19 AUBAGUE Raphael SEM/72 (+)
189 2:59:23 ATTWOOD-PHILIPPE Paul SEM/72 (+)
190 2:59:24 DEROCHES Denis SEM/79 (+)
191 2:59:26 BILLON Alain Defis Aventure V1M/64 (+)
192 2:59:27 BOURREAU Raphael 27eme Bca SEM/75 (+)
193 2:59:30 COUTURIER David Avoc SEM/74 (+)
194 2:59:34 HUMBERT Fabrice Aix Athle Provence SEM/74 (+)
195 2:59:35 KALI Boualem V1M/66 (+)
196 2:59:38 AGNIEL Stephane SEM/75 (+)
197 2:59:42 FLEUTIAUX Laurent Athle 52 SEM/72 (+)
198 2:59:47 MAIRE Jean philippe Credit Agricole Des Savoie V1M/71 (+)
199 2:59:48 LELU Sebastien Cnosap V1M/71 (+)
200 2:59:53 BERTRAND Frederic V1M/68 (+)
201 2:59:58 BARY Patrick Us Oyonnax V2M/60 (+)
202 3:00:07 SCHOFFEN Laurent Marathon Montb?liard SEM/74 (+)
203 3:00:07 POCHON François Toac SEM/81 (+)
204 3:00:14 ATALLAH Said So Millau V2M/61 (+)
205 3:00:18 SAPETA François Eape V1M/67 (+)
206 3:00:23 HARSON Julien Fur?ts D'eiffage SEM/85 (+)
207 3:00:24 ROBAS Gaspard Guc SEM/84 (+)
208 3:00:26 SEGHIN Christophe Eh Aas SEM/77 (+)
209 3:00:27 DENIS Olivier SEM/75 (+)
210 3:00:28 FILIOL Luc Asc Balan V1M/65 (+)
211 3:00:30 SIMONIN Sophie Earv-cav V1F/70 (+)
212 3:00:32 CABUT Michel V2M/53 (+)
213 3:00:37 CONAND Philippe Foyer Rural Saint-cannat V2M/59 (+)
214 3:00:42 PITELET Patrice Amicale Laique Aubiere V1M/62 (+)
215 3:00:46 BOURCEY Nicolas SEM/80 (+)
216 3:01:03 ROHMER David V1M/71 (+)
217 3:01:04 BENTEBRA Franck V1M/65 (+)
218 3:01:05 HOUDOUIN Francois V1M/65 (+)
219 3:01:16 FISCHER Yoann V1M/70 (+)
220 3:01:16 NICOLAS Sebastien Jtrr SEM/77 (+)
221 3:01:21 GIFFON Edouard Rillieux Triathlon SEM/81 (+)
222 3:01:22 ROUX Emmanuel SEM/84 (+)
223 3:01:24 LEDUC Joel Racing Club Vichy V2M/55 (+)
224 3:01:24 HESS Laurent V1M/69 (+)
225 3:01:31 FIOLLET Franck V1M/69 (+)
226 3:01:32 WAVRANT Laurent Asptt Chalons En C V1M/66 (+)
227 3:01:35 FILLION Jean luc V1M/68 (+)
228 3:01:40 MARCHAND Eric Running Evasion 95 V1M/69 (+)
229 3:01:50 GORIN Yann SEM/72 (+)
230 3:01:58 VADON David SEM/75 (+)
231 3:02:00 ALPHE Florian Crapast SEM/83 (+)
232 3:02:02 LELANDAIS Eric V1M/67 (+)
233 3:02:08 RUFFENACH Sebastien V1M/71 (+)
234 3:02:09 ZAIZ Youcef SEM/80 (+)
235 3:02:18 JACQUEMOT Gerard Foulee Forezienne V1M/64 (+)
236 3:02:27 DU BAC Vincent SEM/80 (+)
237 3:02:43 GAILLAT Patrick Running Club Mably V2M/61 (+)
238 3:02:46 DELORME Richard V1M/69 (+)
239 3:02:56 JACQUET Cedric SEM/79 (+)
240 3:02:59 MAGNIER Philippe Entente Athl?tisme Val De Lorr V2M/60 (+)
241 3:03:00 LAMY Richard Psa Ac Charleville SEM/81 (+)
242 3:03:24 BIOT Christophe Cern V1M/70 (+)
243 3:03:28 POUCHOY Rodolphe Union Olympique Albertville Ta SEM/76 (+)
244 3:03:31 GAUTHIER Florent Afa Feyzin - Venissieux SEM/73 (+)
245 3:03:31 ABERKANE Tahar V1M/66 (+)
246 3:03:47 ZWAHLEN Jean luc V1M/63 (+)
247 3:03:54 BALLEY Nico SEM/76 (+)
248 3:03:57 PROUST Frederic Tarn Sud Athletisme* V1M/68 (+)
249 3:03:59 CARDONA Gilles Aaa Du Lyonnais V1M/71 (+)
250 3:04:09 CORIC Yann Saone Mont D'or Nature SEM/74 (+)
251 3:04:12 ARTUR Cedric V1M/71 (+)
252 3:04:19 LACOMBE Christiane Athl? St Julien 74 V2F/60 (+)
253 3:04:30 BROSSE Christophe Courir A La Baule V1M/71 (+)
254 3:04:31 KURNAZ Ramazan (TUR) La Foulee D Annemasse V2M/61 (+)
255 3:04:37 HUMBERT Laurent Alstom Riders V1M/71 (+)
256 3:04:39 GERARD Regis Asptt Chalons En Champagne V2M/60 (+)
257 3:04:40 Scherrer Sebastien Asc Ferco V1M/70 (+)
258 3:04:48 BONNET Olivier Asptt Compiegne V1M/71 (+)
259 3:04:59 MERCANTON Rodolph SEM/84 (+)
260 3:05:10 JAMES-OREKOGBE Antony (Ang) (ANG) West 4 Harriers SEM/76 (+)
261 3:05:11 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
262 3:05:14 BERTHUET Patrice Asc Balan V1M/63 (+)
263 3:05:19 LONGUEMART Florence Ac Narbonne Mediterranee SEF/77 (+)
264 3:05:22 FINO Massimo (ITA) Cittanova V2M/59 (+)
265 3:05:24 ROBERJOT Stephan Asf Uso Nevers V1M/64 (+)
266 3:05:25 ALBUGUES Pascal Us Bergerac V1M/70 (+)
267 3:05:32 DUMONT Florent Lys Aa Triathlon SEM/76 (+)
268 3:05:32 THENAULT Romuald Netapsys SEM/74 (+)
269 3:05:33 JOUD Jean-philippe Amberieu Marathon V1M/68 (+)
270 3:05:43 ESTUBLIER Loic Aaa Du Lyonnais SEM/79 (+)
271 3:05:44 LEFEBVRE Sebastien (BEL) Jtrr SEM/73 (+)
272 3:05:44 THIRIET Fabien V1M/70 (+)
273 3:05:59 ALLEMAND Christophe Miribel Cotiere Athletisme V1M/65 (+)
274 3:06:06 MARTEL Jerome SEM/74 (+)
275 3:06:11 LALAU Christhophe Cnosap SEM/73 (+)
276 3:06:14 DEBIOSSAT Jean-noel S/l Grenoble Uc V2M/57 (+)
277 3:06:17 TILLOU Noel Us Nemours St Pierre Athle V2M/58 (+)
278 3:06:22 DEFRANCE Fabrice Cnosap V1M/71 (+)
279 3:06:30 POULIN Vivian ESM/91 (+)
280 3:06:32 SANTOREGIO Dominique A.c.p. Crolles V2M/52 (+)
281 3:06:34 CHAUVEAU Philippe V1M/64 (+)
282 3:06:36 BRUNELIN Laurent SEM/73 (+)
283 3:06:36 BOUDAUD Joan Amitie Nature Montlucon SEM/81 (+)
284 3:06:38 CHEMLA Anthony SEM/75 (+)
285 3:06:39 CHAIR David Saint Priest Triathlon V1M/71 (+)
286 3:06:46 BOHIC Gerard Us Nemours St Pierre Athle V1M/62 (+)
287 3:06:47 GERARD Christophe Team Credit Mutuel - Cic SEM/74 (+)
288 3:06:49 GOSPARINI Paolo (SUI) Tri Team Bugna Technical V2M/60 (+)
289 3:06:52 MOTTAZ Jerome Ac Ondaine Firminy SEM/72 (+)
290 3:06:58 BUJON Didier V1M/67 (+)
291 3:07:00 CONTAT Damien Gien Marathon SEM/78 (+)
292 3:07:01 GAUTHIER Sebastien Amberieu Marathon SEM/73 (+)
293 3:07:03 BOURNEIX Gerard Team Champsaur Nature V1M/62 (+)
294 3:07:05 SAUVADE Frederic Eurodif V1M/68 (+)
295 3:07:08 CHELMIS Jonathan Asc Balan SEM/79 (+)
296 3:07:09 STIEN Eric Asvel Athletisme V1M/64 (+)
297 3:07:11 PELHATRE Stephane V1M/69 (+)
298 3:07:12 WABINSKI Guillaume SEM/72 (+)
299 3:07:13 PEREIRA Fernand V1M/64 (+)
300 3:07:27 BERLIOUX Emeric Free Iron Team SEM/77 (+)
301 3:07:31 MICHEL DIT LABOELLE Hubert V1M/71 (+)
302 3:07:32 EGLEME Sandrine Ea Macon V1F/68 (+)
303 3:07:35 BARRUCAND Didier V2M/61 (+)
304 3:07:35 SAYETTAT Laurent Union Sportive Olympique Chell V1M/68 (+)
305 3:07:39 SEMPE Sebastien Cnosap SEM/72 (+)
306 3:07:41 LANOUE Martial Vesoul Marathon SEM/78 (+)
307 3:07:50 VAZ Emmanuel Team Credit Mutuel - Cic SEM/75 (+)
308 3:08:02 BOYER Joseph SEM/83 (+)
309 3:08:03 SERDA Patricia V1F/69 (+)
310 3:08:12 BERNARDO Laurent Athl?tisme Metz M?tropole V1M/64 (+)
311 3:08:15 VOLPI Stephane Menton Marathon V1M/64 (+)
312 3:08:16 BELDI Frederic V1M/64 (+)
313 3:08:27 MAFFEI Bruno V2M/56 (+)
314 3:08:30 BLATTNER Jean-marie Aaa Du Lyonnais SEM/75 (+)
315 3:08:31 MERLIN Christophe Ac Chatel Guyon SEM/73 (+)
316 3:08:34 NUSSBAUMER Jean-marc Altkirch Athle Sundgau V1M/67 (+)
317 3:08:38 DI DOMIZIO Gabriel Chaud Les Pattes SEM/84 (+)
318 3:08:41 CHEBILI Hassen U.s.berry V1M/68 (+)
319 3:08:42 BONVALLET Gilles Us Nemours St Pierre Athle V1M/70 (+)
320 3:08:44 GONNESSAT Joel V1M/65 (+)
321 3:08:48 JANIN-THIVOS Laurent Football Club De Pollionnay SEM/73 (+)
322 3:08:50 SANCHEZ Xavier SEM/74 (+)
323 3:08:52 DENISE Vincent SEM/75 (+)
324 3:09:00 LE DAIN Nicolas Asfp Finistere V1M/64 (+)
325 3:09:00 RUETSCH Stephane Montbeliard Belfort Athletisme V1M/68 (+)
326 3:09:01 DURIEU Bruno Banque Populaire Loire Lyonnai V1M/64 (+)
327 3:09:04 SMILIGINS Vitalijs (Lat) Lettonien V1M/71 (+)
328 3:09:10 BERNICOT Christophe SEM/78 (+)
329 3:09:11 COMMUNAL Nicolas V1M/67 (+)
330 3:09:24 CHAROLAIS David Asptt Annecy SEM/79 (+)
331 3:09:28 AUPAIX Franck SEM/76 (+)
332 3:09:32 PALERMO Giovanni Courir A Sennecey V1M/69 (+)
333 3:09:43 LACHAUME Jacky V2M/54 (+)
334 3:09:49 BONDIVENNE Christian Lac V1M/65 (+)
335 3:09:54 LAGHA Abdeslam L'abdelou V1M/65 (+)
336 3:09:55 RACOIS Wilfrid SEM/72 (+)
337 3:09:56 MAGISANO Herve SEM/79 (+)
338 3:09:57 KONIG Yves SEM/85 (+)
339 3:10:07 METRAL Frederic V1M/70 (+)
340 3:10:12 BENOIST Philippe V1M/63 (+)
341 3:10:13 MONTMAGNON Herve Macadam 07 V1M/70 (+)
342 3:10:13 CETTOUR Jerome Avoc SEM/72 (+)
343 3:10:14 Hamon Olivier Asptt Grand Toulouse V1M/63 (+)
344 3:10:17 MOPTY Patrice Richardson V1M/69 (+)
345 3:10:20 CLEBER Thierry SEM/75 (+)
346 3:10:21 PIREDDA Lorenzo V1M/63 (+)
347 3:10:22 CHEDAL-ANGLAY Olivier V1M/71 (+)
348 3:10:23 DUBOULOZ Samuel V1M/71 (+)
349 3:10:23 INGRIN Eric Le Mans A 72 V2M/60 (+)
350 3:10:25 COTZA Sandro (ITA) A.s.d. Podistica Torino V1M/69 (+)
351 3:10:27 MONTAGNE Marc Aspa Meylan V2M/58 (+)
352 3:10:28 CLAPEYRON Jean louis V1M/65 (+)
353 3:10:30 RICHARD Jean-marie V1M/66 (+)
354 3:10:31 ZHOR Martin SEM/81 (+)
355 3:10:34 HERVE David Le Mans A 72 V1M/69 (+)
356 3:10:36 BOURHIS Philippe Les Foul?es De St Germain V1M/66 (+)
357 3:10:46 KEMPF Edmond Team Credit Mutuel - Cic V2M/60 (+)
358 3:10:47 NOUZAREDE Laurent Coureur De Fond Deolois V1M/67 (+)
359 3:10:48 CHAVY Franck V1M/70 (+)
360 3:10:53 MERINDOL Bruno SEM/82 (+)
361 3:10:53 MERCIER Philippe V1M/64 (+)
362 3:10:56 MARTINEZ Jean cyril ESM/90 (+)
363 3:10:56 ARNOULT Pascal Csmae V2M/58 (+)
364 3:10:58 MAKOWKA Benoit V1M/64 (+)
365 3:11:00 JOGUET Jean pierre V1M/66 (+)
366 3:11:05 MACE Pierre SEM/77 (+)
367 3:11:09 GOUJON Patrice V2M/59 (+)
368 3:11:11 DE FRANCE Guillaume V1M/64 (+)
369 3:11:11 PEYROUX Michel Eatt V2M/56 (+)
370 3:11:12 BARTHELEMY Jean François V1M/66 (+)
371 3:11:14 OUZEAU Daniele Acbu V1F/67 (+)
372 3:11:16 DIFORTI Maurizio (ITA) Gp Tapporosso V2M/60 (+)
373 3:11:22 LOTTIN Olivier V1M/71 (+)
374 3:11:25 BRETON Anthony SEM/77 (+)
375 3:11:27 WALTER (PROF DR) Eike (GER) Llg Br?unlingen V2M/55 (+)
376 3:11:29 LANCIEN Xavier Foulees De St Germain En Laye V1M/68 (+)
377 3:11:30 IBENKIRANE Mohamed Asvel Athletisme V1M/70 (+)
378 3:11:34 MATITCH Françoise Afa Feyzin - Venissieux V2F/52 (+)
379 3:11:35 MEHU Jean-philippe As Fontaine V1M/67 (+)
380 3:11:39 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne V1M/65 (+)
381 3:11:41 SANSON Eric SEM/72 (+)
382 3:11:42 PALVADEAU Marc Union Sportive Olympique Chell V2M/54 (+)
383 3:11:52 INGRAND Gregory SEM/75 (+)
384 3:11:54 BROCHET François V1M/65 (+)
385 3:11:55 GIRARD Georges Lons Athl?tique Club V3M/43 (+)
386 3:11:56 OLIVIER Pierre V1M/70 (+)
387 3:12:10 LACROIX Denis Dijon Uc SEM/72 (+)
388 3:12:10 ECHALLIER Fabrice Team Credit Mutuel - Cic SEM/74 (+)
389 3:12:14 CHEVALIER Lionel V1M/70 (+)
390 3:12:20 POULIN Jerome Les Trailers Du Mole SEM/74 (+)
391 3:12:26 MARGOULIES Yves (BEL) Clechene Running Team V1M/63 (+)
392 3:12:34 BRANCALEONI Jean-marc V1M/66 (+)
393 3:12:35 ACCAMBRAY Thierry Lrdc V1M/66 (+)
394 3:12:41 BRUNO Fabrice Ac Credit Mutuel SEM/74 (+)
395 3:12:44 TRILLAT Richard Asvel Triathlon SEM/73 (+)
396 3:12:45 JACQUIER David V1M/67 (+)
397 3:12:48 BOURREL Alain V3M/48 (+)
398 3:12:52 BAUD Jean-charles Team B'74 SEM/83 (+)
399 3:12:59 PLANES Sebastien V1M/66 (+)
400 3:13:01 ATTALBIOUI Rachid Entente Ouest Lyonnais SEM/76 (+)
401 3:13:02 MESSAOUD Mohamed Amicale Laique Aubiere V2M/61 (+)
402 3:13:03 CARDON Jean emmanuel Tornier SEM/78 (+)
403 3:13:07 DUCREUX Jean-philippe Foul?e For?zienne SEM/75 (+)
404 3:13:09 GOUEVY Patrick V1M/62 (+)
405 3:13:12 GAPP Jean-François V2M/60 (+)
406 3:13:14 FIDELIN Romuald V1M/66 (+)
407 3:13:15 CEARD Colas Les Hydros SEM/81 (+)
408 3:13:17 POTIER Fabien Nimes Marathon V1M/69 (+)
409 3:13:17 COLOMB Philippe Ac Narbonne Mediterranee V1M/64 (+)
410 3:13:19 LASNIER Cyrille Union Athletique Des Couleurs V1M/69 (+)
411 3:13:20 LECORDIER Eric V1M/68 (+)
412 3:13:21 NIANG Ahmed-makane Cnosap V1M/68 (+)
413 3:13:22 MOCCELIN Harold Bourgoin V1M/70 (+)
414 3:13:24 CRASSIN Frederic Amberieu Marathon V1M/70 (+)
415 3:13:24 JOUD Frederic Amberieu Marathon SEM/77 (+)
416 3:13:28 FAMCHON Franck V1M/67 (+)
417 3:13:30 BRUNET Didier Ahsa V1M/65 (+)
418 3:13:31 BARBATO Emmanuel Guc Triathlon V1M/68 (+)
419 3:13:34 CEBE Lilian SEM/74 (+)
420 3:13:35 MURAT Mathieu Ce Jtekt SEM/76 (+)
421 3:13:38 FERRATON Thierry Athletic Club Tassin V1M/71 (+)
422 3:13:39 RIALLAND Jean-yves Team Credit Mutuel - Cic V2M/58 (+)
423 3:13:40 GOMIS Olivier Sco Ste Marguerite Marseille SEM/77 (+)
424 3:13:42 CHARIGNON Didier V1M/64 (+)
425 3:13:42 DELHOMMEAU Eric SEM/72 (+)
426 3:13:43 THOMAS Patrick Es Arques V2M/61 (+)
427 3:13:47 AUGER Laurent SEM/77 (+)
428 3:13:50 ALLARD Fabien Esl Francheville V1M/69 (+)
429 3:13:51 DI BERARDINO Vincent A S M S E SEM/80 (+)
430 3:13:56 DUPON Norbert Clcs Firminy SEM/75 (+)
431 3:13:57 GUERTON Pascal Vsop Athletisme V2M/54 (+)
432 3:13:57 EGLER Bertrand Vsop Athletisme V2M/61 (+)
433 3:14:03 HUBERT François V2M/61 (+)
434 3:14:04 LAPORTE Franck Cslg De Dardilly SEM/76 (+)
435 3:14:04 GUIGNIER Renaud 27eme Bca SEM/74 (+)
436 3:14:12 DEBON Richard Ac Tassin V1M/69 (+)
437 3:14:13 PICHOT Philippe Cnosap V1M/66 (+)
438 3:14:14 HARNIST Pascal V1M/67 (+)
439 3:14:14 BISSAY Sylvain La Foulee Forezienne V1M/67 (+)
440 3:14:16 SALAS Thomas Ac Chatenois-les-forges SEM/76 (+)
441 3:14:16 VINCENT Lionel SEM/72 (+)
442 3:14:18 CHIRPAZ Damien SEM/81 (+)
443 3:14:29 MARQUILIE Florent V1M/70 (+)
444 3:14:30 DEYSSARD Remi V2M/60 (+)
445 3:14:31 MERINO Jean François V2M/58 (+)
446 3:14:36 TEMPLIER Martine Entente Athletique Grenoble SEF/82 (+)
447 3:14:37 VERDIER Patrice SEM/75 (+)
448 3:14:42 EVESQUE Jean-claude Privas Rvr V1M/65 (+)
449 3:14:50 BRIEND Guillaume SEM/82 (+)
450 3:14:51 DURAND Mathieu Aso Ntn-snr SEM/78 (+)
451 3:14:51 VUAILLAT Franck V2M/61 (+)
452 3:14:53 FRANCON Eric V1M/66 (+)
453 3:14:53 DELAMARRE Denis Al Saint-marcellin V1M/69 (+)
454 3:14:56 HALL Jean-luc Team Credit Mutuel - Cic V1M/67 (+)
455 3:14:56 FIRRE Gerald (BEL) V1M/65 (+)
456 3:14:57 RAVOT Frederic SEM/78 (+)
457 3:14:58 CANAL Cedric SEM/88 (+)
458 3:15:10 PENARGUEAR Dominique V1M/66 (+)
459 3:15:10 MASSY Yves V2M/59 (+)
460 3:15:14 CALMARD Thierry V1M/66 (+)
461 3:15:15 OZIL Christophe Athle 43 SEM/74 (+)
462 3:15:15 SELLES Denis Sa Montbrisonnais SEM/79 (+)
463 3:15:20 FALCONNIER Jeremy SEM/82 (+)
464 3:15:23 MONIN Alain SEM/74 (+)
465 3:15:24 RUBAT DU MERAC Olivier Pass'running V1M/70 (+)
466 3:15:25 GARROS Georges E.s. Saint Martin D'h?res V2M/61 (+)
467 3:15:26 PINOT Benoit V1M/68 (+)
468 3:15:27 BONNET Pascal Asmse Tri 42 V1M/65 (+)
469 3:15:27 FOURNET Laurent V1M/65 (+)
470 3:15:28 REBOULET Sylvain V1M/69 (+)
471 3:15:28 MARTEL Fabrice Eac Meru V1M/65 (+)
472 3:15:30 BARBOSA Jojo Aspmr SEM/74 (+)
473 3:15:30 LE GOFF Fabrice V1M/63 (+)
474 3:15:30 PONCET Vincent Grenoble Uc - Entente Athl?tiq V1M/71 (+)
475 3:15:30 CURTY Olivier Meneur D'allure V1M/70 (+)
476 3:15:30 THUILLIER Christophe Bresse Marathon SEM/74 (+)
477 3:15:41 BLACHON Christian SEM/72 (+)
478 3:15:43 OUDAR Christophe V1M/63 (+)
479 3:15:44 SAVEY Jean-marc V1M/70 (+)
480 3:15:50 THEVENON Roland F?estardf?te V2M/61 (+)
481 3:15:52 TIGROUDJA Rabah Avoc SEM/77 (+)
482 3:15:52 QUENOT Pauline D?cines Meyzieu Athl?tisme SEF/74 (+)
483 3:15:54 OTTINO Laurent Dma V1M/70 (+)
484 3:16:00 ROLLANDET Bernard Sportifs Du Haut Velay V2M/57 (+)
485 3:16:01 SCHENA Andrea (ITA) Team Monte Bianco V1M/65 (+)
486 3:16:04 PEYRET Lionel Courir Livron Loisir V1M/68 (+)
487 3:16:07 ROSSET Yves Richardson V1M/64 (+)
488 3:16:11 RIZZOTTI Vincent SEM/72 (+)
489 3:16:13 LECANU Jerome SEM/77 (+)
490 3:16:17 DUPONT Christian Sl Co Saint Dizier V1M/65 (+)
491 3:16:18 DUBUS Benoit Pass Running V1M/71 (+)
492 3:16:20 DILL Bertrand SEM/72 (+)
493 3:16:21 GOUBIER Jean-luc La Foulee Forezienne V1M/63 (+)
494 3:16:24 METRAL Jean François V1M/70 (+)
495 3:16:29 VARVAT Stephane Team Savoie Endurance SEM/74 (+)
496 3:16:32 GUIOMAR Michel Vsop Athletisme V3M/48 (+)
497 3:16:35 LEBLANC Michel V1M/65 (+)
498 3:16:36 BLANCHARD Franck Bronz 'amis V1M/68 (+)
499 3:16:42 DAS NEVES Tony Generali Assurances SEM/72 (+)
500 3:16:45 ABDERRAHMAN Alain Athletic Club Tassin V1M/67 (+)
501 3:16:49 WITZMANN Alain Briey Marathon V2M/58 (+)
502 3:16:55 REBOUX Luc Corcy Endurance V1M/71 (+)
503 3:16:56 TOMASELLI Francis Es Thaon V2M/59 (+)
504 3:17:00 GALIBERT Michel Marvejols Cross Marathon V2M/61 (+)
505 3:17:04 SESTER Pascal Team Credit Mutuel - Cic V1M/66 (+)
506 3:17:07 TEINTURIER Eric V1M/64 (+)
507 3:17:10 GAUTIER PIGNONBLANC Pierre SEM/84 (+)
508 3:17:12 DESAIRE Hans ESM/90 (+)
509 3:17:16 Steinbach Remy Carrefour SEM/82 (+)
510 3:17:17 LEFEBVRE Julien SEM/74 (+)
511 3:17:18 PARRA Christophe SEM/73 (+)
512 3:17:18 LEGUILCHER Eric Es Vitry V1M/68 (+)
513 3:17:20 EMERARD Olivier SEM/72 (+)
514 3:17:20 DEREY Damien SEM/79 (+)
515 3:17:26 LEMAISTRE Thierry Ac Barentin V2M/59 (+)
516 3:17:31 PLANCHOT Jonathan SEM/82 (+)
517 3:17:33 ONELLI Olivier SEM/73 (+)
518 3:17:40 MAHIEU Yann Azur Olympique Charenton V2M/61 (+)
519 3:17:41 DZIEDZICZAK Frederic V2M/59 (+)
520 3:17:43 CROS Franck La Foulee Forezienne SEM/74 (+)
521 3:17:44 PECCOUX Gregory St Martin Bellevue SEM/72 (+)
522 3:17:48 VERNEY Jean marc V1M/65 (+)
523 3:17:57 FOUGERE Patrice V1M/63 (+)
524 3:17:57 DEPROST Jean baptiste SEM/82 (+)
525 3:17:59 DISSES Warren SEM/76 (+)
526 3:18:00 AUBLANC Pascale V1F/65 (+)
527 3:18:04 ZUNINO Hugues Athl?tic Club Salonnais V1M/66 (+)
528 3:18:06 TROLONG-BAILLY Guillaume SEM/81 (+)
529 3:18:08 VIDAL LUJAN Patrice Entente Ouest Lyonnais V1M/71 (+)
530 3:18:09 DERONE Philippe Association Sportive De La Pol V1M/65 (+)
531 3:18:10 OTT Renaud Cos Villers Athl?tisme SEM/75 (+)
532 3:18:10 VALLEE Fabrice V1M/71 (+)
533 3:18:11 BLANVILLAIN Robert V1M/68 (+)
534 3:18:11 VILLAIN Nicolas SEM/83 (+)
535 3:18:12 CHESNEAU Walter V1M/70 (+)
536 3:18:13 LARGOUET Pierre V3M/51 (+)
537 3:18:14 LICHTENBERGER Marc V1M/69 (+)
538 3:18:14 SEVE Jacky V1M/69 (+)
539 3:18:14 LOCICERO Sebastien Gam SEM/72 (+)
540 3:18:15 François Laurent Dac Reims V1M/65 (+)
541 3:18:16 ROUX Eric V2M/61 (+)
542 3:18:16 DESFONTAINES Bertrand Cnosap V1M/66 (+)
543 3:18:16 GOSSE Romuald A O Nivernaise SEM/73 (+)
544 3:18:17 LANGLET Didier V1M/70 (+)
545 3:18:19 CHAMPIER Sebastien SEM/72 (+)
546 3:18:22 PAGE Olivier A O Nivernaise V1M/65 (+)
547 3:18:24 VERNIER Laurent Langres V1M/68 (+)
548 3:18:25 BOUVARD Christophe SEM/81 (+)
549 3:18:26 VASSALO Christophe SEM/72 (+)
550 3:18:29 FOUASSIN Jean-luc Asptt Auxerre V2M/53 (+)
551 3:18:36 RABUSSEAU Jean pierre V1M/70 (+)
552 3:18:38 CLAIRON Erick V1M/68 (+)
553 3:18:44 BOUAZZA Bala Scap V1M/65 (+)
554 3:18:48 BRANCO Guilherme (POR) Vsop Athletisme V2M/61 (+)
555 3:18:52 CHARLES Franck Gap Hautes Alpes Athletisme V1M/68 (+)
556 3:18:53 LAIGLE Roland Manduel Metropole Marathon V1M/63 (+)
557 3:18:58 DEMARTY Julien Entente Ouest Lyonnais SEM/73 (+)
558 3:19:01 BERTHE Joel Luce Mainvilliers Ptt Athle V2M/54 (+)
559 3:19:01 CHERY Fabrice V1M/71 (+)
560 3:19:03 VIRMONT Jean michel V2M/59 (+)
561 3:19:03 RUSCONI Pascal V2M/61 (+)
562 3:19:06 COUTURIER Olivier Ahsa SEM/77 (+)
563 3:19:07 LOUPIL Maryline Bayard Argentan V2F/60 (+)
564 3:19:09 ANDRE Sebastien SEM/74 (+)
565 3:19:13 ACHIM Viorel Asptt Clermont Athletisme V1M/65 (+)
566 3:19:25 FAUGIER Bertrand V1M/71 (+)
567 3:19:27 LIEGEARD Christian Sa Montbrisonnais SEM/74 (+)
568 3:19:27 GENOUX Gerard Running Club De Mably V1M/63 (+)
569 3:19:29 MONTEIL Lionel V1M/67 (+)
570 3:19:30 ESPOSITO Michele (ITA) Atletica Est Torino V1M/66 (+)
571 3:19:31 FIEVET Damien SEM/73 (+)
572 3:19:31 BLACHON Sylvie SEF/78 (+)
573 3:19:32 BOITELLE Christian Briey Marathon V2M/58 (+)
574 3:19:38 ANDRIAMANANTENA Henri V2M/57 (+)
575 3:19:42 MICHEL Jean François V1M/64 (+)
576 3:19:42 AUVERT Jean Atscaf V2M/61 (+)
577 3:19:45 ROUSSEAU Francis V1M/66 (+)
578 3:19:45 MAKSIMOVIC Petar Amberieu Marathon V1M/67 (+)
579 3:19:49 COHELEACH Sebastien SEM/73 (+)
580 3:19:51 LAPOMPTE-PAIRONNE Lionel SEM/78 (+)
581 3:19:55 GAUDET Philippe V1M/69 (+)
582 3:19:56 RUGGERI Etienne Asptt Compiegne V2M/61 (+)
583 3:19:56 SAYD Thierry Beaumont Athletique Club V1M/67 (+)
584 3:19:57 ALBRECHT Jean-marie S/l Us Thann Athletisme V2M/60 (+)
585 3:19:59 PIROUX Bernard La Foul?e Colignoise V1M/65 (+)
586 3:20:06 LECAMP François SEM/74 (+)
587 3:20:09 PERUZZO Bruno V1M/67 (+)
588 3:20:13 IHADJARENE Frederic Es Vitry SEM/77 (+)
589 3:20:15 BROCHIER Franck V1M/65 (+)
590 3:20:18 BERNARD Philippe Athletic Club Salonais V1M/67 (+)
591 3:20:20 MAURICE Jean-François Sa Montbrisonnais V1M/62 (+)
592 3:20:20 ZIMMER Nathalie Athletisme Metz Metropole* V1F/70 (+)
593 3:20:21 PERRET Christian La Foulee Forezienne V1M/63 (+)
594 3:20:22 PEREIRA DA COSTA Joao E A Bourg V1M/62 (+)
595 3:20:22 BOURGOING Sebastien V1M/69 (+)
596 3:20:23 BEGNAUD Bernadette 766834 V1F/66 (+)
597 3:20:24 BERTHET Marc Asc Balan V2M/54 (+)
598 3:20:27 MARTIN Michael SEM/78 (+)
599 3:20:33 TEJERINA Stephane V1M/68 (+)
600 3:20:34 VIZCAINO Jean christophe V1M/69 (+)
601 3:20:36 POIROT Yohan SEM/81 (+)
602 3:20:39 VIVET Maxime Avoc SEM/85 (+)
603 3:20:46 CHOPPICK Daniel V1M/66 (+)
604 3:20:47 NIDERKORN Vincent Inra V1M/70 (+)
605 3:20:47 DIARD Jean claude Amicale Des Solognots V2M/52 (+)
606 3:20:49 PETITGENET Jackie Triathlon Olympique Club Remir V2M/59 (+)
607 3:20:50 CHABERT Pierre Mbda Sport Athetisme V2M/61 (+)
608 3:20:50 OUGUERGOUZ Patrice V2M/55 (+)
609 3:20:53 BARBE Bernard V3M/51 (+)
610 3:20:56 LAINE Eric V1M/65 (+)
611 3:20:59 MURTIN Fabrice Amberieu Marathon SEM/75 (+)
612 3:21:01 DUCLOS Frederic V1M/67 (+)
613 3:21:03 HENRIOT Brice SEM/80 (+)
614 3:21:04 CHEVALLIER Louis-philippe V1M/70 (+)
615 3:21:07 REY Mickael SEM/76 (+)
616 3:21:14 FINANCE Jean luc V2M/59 (+)
617 3:21:26 RODRIGUEZ LOPEZ Antonio (Cat) Unnim V1M/64 (+)
618 3:21:30 CUBY Yannick V1M/69 (+)
619 3:21:39 NOEL Nicolas SEM/75 (+)
620 3:21:43 RICHARD Bruno Asul Bron SEM/73 (+)
621 3:21:46 GMYR Michel V1M/65 (+)
622 3:21:47 BENMENNI Abdellah Aix Athletisme Provence V1M/65 (+)
623 3:21:47 KUBICKI Isabelle V1F/66 (+)
624 3:21:48 BROUSSOUS Sylvain V1M/68 (+)
625 3:21:49 TAMET Pierre emmanuel V1M/67 (+)
626 3:21:49 LACAMBRA Jean-luc Du Suzon ? La Var?ze V2M/59 (+)
627 3:21:49 BELLUT Johan SEM/85 (+)
628 3:21:50 GRANDCLEMENT Ludovic Valserine Multisport SEM/76 (+)
629 3:21:51 RAT Didier V1M/71 (+)
630 3:21:52 BELLARD Valerie Fac Andrezieux V1F/71 (+)
631 3:21:55 DAVID Jacky V3M/51 (+)
632 3:21:56 GELDREICH Ralph Lac V1M/66 (+)
633 3:21:59 PALLADINO Daniel Saint Priest Triathlon V1M/62 (+)
634 3:22:03 CHALUMEAU Patrick V1M/65 (+)
635 3:22:04 MARREF Samir (ALG) Es Vitry V1M/68 (+)
636 3:22:05 DELMAS Emmanuel Asptt Annecy SEM/76 (+)
637 3:22:08 BEHRENS Claus Tri-team Bayreuther Turnerscha V1M/67 (+)
638 3:22:09 CARLIER Julien SEM/79 (+)
639 3:22:17 AURELLE Christian V1M/67 (+)
640 3:22:19 LEJEUNE Christophe (BEL) Clechene Running Team V1M/69 (+)
641 3:22:23 FORMAGNE Pierre yves Michelin SEM/82 (+)
642 3:22:25 PERRIN Jean christophe SEM/80 (+)
643 3:22:27 MARENZANO Fabrizio (ITA) Podistica Torino V1M/69 (+)
644 3:22:32 NESME Xavier V1M/67 (+)
645 3:22:35 LETINOIS Christophe V1M/65 (+)
646 3:22:36 BONNET Gilles SEM/73 (+)
647 3:22:38 AITMARAR Messaoud Richardson V2M/55 (+)
648 3:22:38 DESCHAMPS Didier V1M/70 (+)
649 3:22:39 TEYSSIER Jean philippe V1M/67 (+)
650 3:22:40 VEISHAR Bruno SEM/76 (+)
651 3:22:40 HEILICH Pierre yves SEM/73 (+)
652 3:22:42 POINT Christian Les Foulees Du Chasselas V1M/68 (+)
653 3:22:43 THEPAULT Franck Ac Barentin V1M/67 (+)
654 3:22:43 PLATZ Frederic Css Bergheim SEM/73 (+)
655 3:22:46 RUCHIER Stephane V1M/68 (+)
656 3:22:48 BOUTEILLE Sebastien V1M/71 (+)
657 3:22:49 GOURIER Franck V1M/66 (+)
658 3:22:55 SALERY Emeric SEM/77 (+)
659 3:22:56 JEANNIN Louis La Poste V2M/55 (+)
660 3:22:58 GIRKA Stephane V2M/59 (+)
661 3:23:04 DESGARETS Olivier Xve Athletic Club V3M/50 (+)
662 3:23:04 PERRIN Bertrand Lafarge Ciments V1M/68 (+)
663 3:23:07 SECHET Frederic Sporting Club Athletic De Bry SEM/76 (+)
664 3:23:09 REYNAUD Roland Champsaur Nature V2M/61 (+)
665 3:23:10 CHALONS Christophe Amicale Des Solognots SEM/72 (+)
666 3:23:10 LORIAU Eric V1M/64 (+)
667 3:23:13 LHOMME Daniel Favo V3M/48 (+)
668 3:23:13 PARAT Benjamin Macadam 07 SEM/73 (+)
669 3:23:14 VERON Didier V1M/71 (+)
670 3:23:14 GOUMARD Jean-luc V2M/56 (+)
671 3:23:15 BONNET Frederic La Foulee Lagardienne V2M/59 (+)
672 3:23:21 CHOLLET Patrice V2M/57 (+)
673 3:23:23 LACOSTE Thomas Lons Athletique Club SEM/81 (+)
674 3:23:25 HAFROSY Christian A.s.police N?mes V2M/59 (+)
675 3:23:26 BOBINEAU Herve Ac Credit Mutuel V2M/56 (+)
676 3:23:26 RAINETEAU Lionel V1M/65 (+)
677 3:23:28 BOURGET Jean paul V1M/66 (+)
678 3:23:29 GIRAUD Jean-claude V3M/50 (+)
679 3:23:33 CARRE Emmanuel SEM/73 (+)
680 3:23:34 GERARD Jean François V1M/67 (+)
681 3:23:36 PERRIN Philippe SEM/80 (+)
682 3:23:36 HERGOTT Olivier V1M/71 (+)
683 3:23:42 POURCENOUX Georges Aix Athletisme Provence V1M/70 (+)
684 3:23:46 MAILLOT Michel S/l Francheville Ac V2M/61 (+)
685 3:23:48 ULRICH Philippe SEM/77 (+)
686 3:23:50 ESCOBAR Jean-philippe Les Foulees Du Chasselas V1M/65 (+)
687 3:23:52 PONTVIANNE Frederic V1M/68 (+)
688 3:23:57 CASSANO Mario (ITA) Cittanova V2M/61 (+)
689 3:23:58 TROSSAT Nicolas Sopra V1M/62 (+)
690 3:23:59 MERLANO Jean christophe Ail Rousset SEM/76 (+)
691 3:23:59 MATWIJIW Marion Athletisme Metz Metropole V2M/52 (+)
692 3:24:05 BANULS Thomas V1M/71 (+)
693 3:24:07 DONNEZ Patrick V1M/65 (+)
694 3:24:08 MARMONTI Osvaldo (ITA) V1M/66 (+)
695 3:24:10 BRAJON François Team Champsaur Nature V1M/62 (+)
696 3:24:14 AHMED-KADI Toufik Afa Feyzin - Venissieux SEM/76 (+)
697 3:24:17 MICHEL Sebastien SEM/72 (+)
698 3:24:18 SERRES Guy Acp Crolles V3M/51 (+)
699 3:24:19 FOURNIER BIDOZ Noel V1M/65 (+)
700 3:24:21 DAAMOUCH Hamid SEM/78 (+)
701 3:24:23 RODIER Michel V2M/61 (+)
702 3:24:24 FAVEROT Gilles Foul?e For?zienne V1M/62 (+)
703 3:24:24 HAMTACHE Nordine Ac Ondaine Firminy V1M/67 (+)
704 3:24:27 GOTTRAND Didier V1M/69 (+)
705 3:24:29 HURAUX Laetitia Aspa Meylan SEF/73 (+)
706 3:24:29 CHRETIEN Florent SEM/83 (+)
707 3:24:30 CROS Emmanuel Entente Ouest Lyonnais SEM/77 (+)
708 3:24:31 FRETARD Denis V1M/71 (+)
709 3:24:32 DUMONT Rodolphe Ea Macon SEM/72 (+)
710 3:24:32 RIZET Bernard SEM/73 (+)
711 3:24:34 DAVOINE Christophe SEM/72 (+)
712 3:24:36 ROJON Thierry Corcy Endurance V2M/60 (+)
713 3:24:36 REGNAULT Nicole Us Liffre V2F/54 (+)
714 3:24:36 MARTIN Bruno rene V1M/66 (+)
715 3:24:37 CAPPRONNIER Joel V3M/51 (+)
716 3:24:37 DOUTAZ Samuel Esl SEM/81 (+)
717 3:24:38 BECOULET Michel S/l Esr Colmar Ac Pays De Colm V2M/57 (+)
718 3:24:41 FAUCHER Felix SEM/84 (+)
719 3:24:42 BAUDAUX Benoit SEM/77 (+)
720 3:24:44 DROUAULT Olivier Le Mans A 72 V1M/71 (+)
721 3:24:46 BERTONNIER Alain SEM/85 (+)
722 3:24:47 CATHEBRAS Eric Amicale Laique Aubiere V2M/58 (+)
723 3:24:50 SAUTRON Johny V1M/65 (+)
724 3:24:54 JAZDANIAN Gregoire SEM/72 (+)
725 3:24:55 ESOR Remi V2M/56 (+)
726 3:24:55 ODDO Bruno Courir En Pays De Grasse V1M/62 (+)
727 3:24:55 CHAMPION Alain Plm Conflans V2M/57 (+)
728 3:24:56 ETHIEN Frederic La Foulee Forezienne V1M/68 (+)
729 3:24:56 SERODIO Jose V3M/47 (+)
730 3:24:59 VIVET Jean michel Carrefour V1M/63 (+)
731 3:24:59 DOMERCQ Arturo Mont Blanc Triathlon SEM/76 (+)
732 3:25:01 GIROUD Didier V1M/62 (+)
733 3:25:03 BELLOTTO Serge Ac Miramas V1M/71 (+)
734 3:25:03 VILLETTE Nathalie Afa Feyzin - Venissieux V1F/70 (+)
735 3:25:10 COURTOIS Herve V1M/67 (+)
736 3:25:12 CHALOT Didier V1M/62 (+)
737 3:25:15 ROUGE-CARRASSAT Samuel SEM/74 (+)
738 3:25:17 EDER Wilfrid V1M/63 (+)
739 3:25:19 BRUYAS Philippe SEM/75 (+)
740 3:25:20 MAITREJEAN Philippe (BEL) At Club Dampicourt V3M/49 (+)
741 3:25:24 VALLIET Reynald Asptt Chalons En Champagne SEM/72 (+)
742 3:25:26 PLISSONNIER Marc Racing Leti V1M/67 (+)
743 3:25:27 FAUCON Tony Union Sportive Olympique Chell SEM/73 (+)
744 3:25:28 TORRES Alain Vitrolles Sport Athletisme V1M/67 (+)
745 3:25:30 MUNOZ Adolfo (SUI) V1M/65 (+)
746 3:25:32 JACQUET Bruno V3M/51 (+)
747 3:25:34 VACHON Damien V1M/68 (+)
748 3:25:36 BERGER Gilbert V2M/60 (+)
749 3:25:38 GIRARD David La Rochelle Triathlon SEM/84 (+)
750 3:25:39 ARCHENY Jean pierre Corcy Endurance V1M/68 (+)
751 3:25:39 THIEVON Patrick Amberieu Marathon V2M/59 (+)
752 3:25:39 DIDIER Thony Ca Champigneulles V1M/65 (+)
753 3:25:40 PACLET Franck V1M/62 (+)
754 3:25:42 CELI Yohann SEM/79 (+)
755 3:25:44 CHAMBRU Fabrice SEM/74 (+)
756 3:25:44 RINGAUD François Club Athletic Brioude V2M/60 (+)
757 3:25:47 SIMMONET Christophe V1M/69 (+)
758 3:25:47 DAMBLON Georges (BEL) Jtrr V3M/51 (+)
759 3:25:50 DALOZ Fabien V1M/70 (+)
760 3:25:52 PRAMAYON Jerome SEM/74 (+)
761 3:25:53 LAURENT Fabien Amberieu Marathon V1M/65 (+)
762 3:25:57 MAISSE Nicolas SEM/75 (+)
763 3:25:58 Savignac Gerard V3M/51 (+)
764 3:26:02 QUEIROS DE OLIVEIRA Carlos SEM/75 (+)
765 3:26:02 BLANCHARD David V1M/70 (+)
766 3:26:03 VINCLAIR Christian V3M/50 (+)
767 3:26:05 BRUYERE Claude Cnosap V2M/61 (+)
768 3:26:06 LAFFET Alain V1M/69 (+)
769 3:26:07 RUMIANO Jean-louis Amberieu Marathon V2M/55 (+)
770 3:26:15 CHABAS Christophe La Foulee Caumontoise V1M/62 (+)
771 3:26:16 EL HADAD Younes Chenove Triathlon V1M/70 (+)
772 3:26:18 TERRILLON Benoit Chen?ve Triathlon Club SEM/81 (+)
773 3:26:19 BRIEND Gerard V2M/54 (+)
774 3:26:20 GRUET Richard Mca SEM/74 (+)
775 3:26:22 SOTTET Jean dominique V2M/52 (+)
776 3:26:23 GRANGER Alain Ua Charollais Brionnais V2M/60 (+)
777 3:26:23 BENEDET Enrico (ITA) SEM/76 (+)
778 3:26:24 ROZIERE Alain Marvejols Cross Marathon V2M/53 (+)
779 3:26:26 TARDY Julien SEM/87 (+)
780 3:26:27 NOWAKOWSKI Jacky Ternay Athletisme V1M/64 (+)
781 3:26:30 RODRIGUES Virgilio V1M/62 (+)
782 3:26:31 ADAM Dominique Ac Barentin V2M/59 (+)
783 3:26:35 CHARRIER Laurent Ola Team SEM/80 (+)
784 3:26:36 LEROY Benoit Avoc SEM/80 (+)
785 3:26:38 VIRICEL Alex V2M/61 (+)
786 3:26:40 URIEN Mickael V1M/71 (+)
787 3:26:43 AMOUDRUZ Raymond V2M/52 (+)
788 3:26:43 ROLLIN Daniel Esl Francheville V1M/62 (+)
789 3:26:43 FERREIRA Manuel Ums Pontault Combault V1M/62 (+)
790 3:26:46 MODIGNANI Alice (ITA) Atletica Palzola SEF/77 (+)
791 3:26:50 DUPUY Pascal V2M/60 (+)
792 3:26:51 GOSENDE Jerome Cnosap SEM/82 (+)
793 3:26:51 CEZANNE-BERT Yann V1M/70 (+)
794 3:26:53 VAUVILLE Frederic Acva V1M/62 (+)
795 3:26:55 EPRINCHARD Claude Ust Courir A St Tropez V2M/58 (+)
796 3:26:56 ZUSSLIN Fabrice SEM/73 (+)
797 3:26:57 BOULANGE Thierry (BEL) SEM/77 (+)
798 3:27:00 PASSERAT Boris SEM/80 (+)
799 3:27:01 BATTAGLIA Jean claude V1M/71 (+)
800 3:27:02 PAGET Didier V1M/62 (+)
801 3:27:04 CASTEX Frank Lafarge Ciments V1M/66 (+)
802 3:27:04 MOUDOUD Jean-luc Afa Feyzin - Venissieux V2M/60 (+)
803 3:27:04 CHALONS Jerome Amicale Des Solognots SEM/72 (+)
804 3:27:06 COFFEY Benjamin V1M/70 (+)
805 3:27:06 MARGAROLI Eric Dijon Uc V2M/58 (+)
806 3:27:07 Leservoisier Michelle La Foulee D'annemasse V1F/65 (+)
807 3:27:07 CHARRA Bruno V1M/66 (+)
808 3:27:07 BURDIN Olivier Faucigny Athletic Club V1M/69 (+)
809 3:27:08 VIALLON Denis Jogging Club Verranne SEM/74 (+)
810 3:27:12 SIMONNOT Sebastien SEM/76 (+)
811 3:27:19 SECONDE Jean-François Athletisme Metz Metropole V2M/56 (+)
812 3:27:20 VEZIAND Olivier V1M/70 (+)
813 3:27:21 LAVERSANNE Eric Br Business Raisonne V1M/68 (+)
814 3:27:21 KIPPER Philippe V2M/57 (+)
815 3:27:23 GONCALVES Antoine V2M/52 (+)
816 3:27:25 HERARD Jean-charles V1M/69 (+)
817 3:27:27 DOUBLIER-VILLETTE Pierre gregoire SEM/74 (+)
818 3:27:30 MOREAU Laurent SEM/74 (+)
819 3:27:34 FRAGANO Etienne V1M/70 (+)
820 3:27:36 GAILLARD Olivier SEM/72 (+)
821 3:27:37 DAMIAN Jean michel V1M/68 (+)
822 3:27:38 VALIGNAT Marie pierre V1F/68 (+)
823 3:27:40 BOHRER Marc Les Amis De Zinal V1M/68 (+)
824 3:27:40 TARANTINI Bruno V1M/68 (+)
825 3:27:40 TROUSSICOT Regis V1M/70 (+)
826 3:27:41 ROUSSELLE Philippe V1M/64 (+)
827 3:27:42 GLORIA Daniel V1M/71 (+)
828 3:27:43 EMMANUEL Maxime SEM/75 (+)
829 3:27:45 ILSKI Sylvain SEM/77 (+)
830 3:27:46 BERTHIER Pascal Ign V1M/62 (+)
831 3:27:46 CARRIER Andre V2M/61 (+)
832 3:27:47 BATHEYRON Fabien SEM/75 (+)
833 3:27:51 LION Pascal Courir Ensemble Sncf V2M/60 (+)
834 3:27:53 MICHEL Nicolas V1M/66 (+)
835 3:27:53 PEREZ Miguel Les Alligators Seynod Triathlo V1M/70 (+)
836 3:27:54 BIELECKI Franck SEM/75 (+)
837 3:27:55 DELANGHE Katy V1F/70 (+)
838 3:27:57 DE SCHEERDER Sebastien Team Jenny SEM/76 (+)
839 3:28:01 HEWITT Sarah SEF/73 (+)
840 3:28:03 HAQUET François Tos Triathlon V2M/60 (+)
841 3:28:04 MATHIEU Pascal Ac Credit Mutuel V1M/64 (+)
842 3:28:04 BREDA Jeremie (BEL) SEM/83 (+)
843 3:28:05 DURIEUX Yvan (BEL) Jaco V1M/67 (+)
844 3:28:05 GIRAUDON Cyril SEM/80 (+)
845 3:28:05 FERDINAND Patrick V2M/60 (+)
846 3:28:07 ARVIN-BEROD Alexis SEM/82 (+)
847 3:28:08 MAURIN Alexis Entente Athletique Grenoble V1M/63 (+)
848 3:28:09 BOZONNET Franck Viriat Marathon V1M/65 (+)
849 3:28:11 JOLLY Vincent Ouest Vendee Athletisme V1M/62 (+)
850 3:28:14 NIER Pascal V1M/63 (+)
851 3:28:16 LODOMEZ Olivier (BEL) Clechene Running Team SEM/81 (+)
852 3:28:16 COTTET-PUINEL Sylvie Courir Nature SEF/74 (+)
853 3:28:20 DAUXOIS Thierry V1M/67 (+)
854 3:28:21 PEYTHIEU Laurent V1M/67 (+)
855 3:28:21 LORENTE Franck V1M/65 (+)
856 3:28:22 ROULLIER Frederic SEM/76 (+)
857 3:28:23 PETIT Christophe V1M/71 (+)
858 3:28:26 ROUX Xavier Eiffage SEM/83 (+)
859 3:28:31 ELMOHSINE Mohammed A2m V1M/62 (+)
860 3:28:43 PIET Gregory SEM/75 (+)
861 3:28:50 GOUEVY Bernard V1M/66 (+)
862 3:28:52 CAPY Charles SEM/82 (+)
863 3:28:54 FERRARD Pierre-yves V2M/60 (+)
864 3:28:55 FOURNERON Pierre V1M/65 (+)
865 3:28:55 GONZALEZ Joel V1M/64 (+)
866 3:28:56 GATTY Yvan SEM/76 (+)
867 3:28:56 JULIEN Guy Spiridon Aveyron V2M/59 (+)
868 3:28:56 BERNARD Christophe SEM/75 (+)
869 3:28:59 COMBY Stephane V1M/71 (+)
870 3:29:00 N'GUYEN VAN LONG Alexandre V1M/63 (+)
871 3:29:00 VUKIC Frederic Sco Ste-marguerite Marseille SEM/72 (+)
872 3:29:01 VACHERESSE Christophe V1M/69 (+)
873 3:29:02 IBANEZ Gilles SEM/72 (+)
874 3:29:03 BRUN Olivier Courtforest SEM/73 (+)
875 3:29:03 ROUSSEL Frederic SEM/72 (+)
876 3:29:04 BONO Claude Esp?rance Faverges V3M/46 (+)
877 3:29:04 DARONA Christophe Macadam 07 V1M/70 (+)
878 3:29:04 PICCON Bruno V1M/62 (+)
879 3:29:06 IUNG Herve V1M/62 (+)
880 3:29:10 GARCIA Jean luc V1M/70 (+)
881 3:29:12 BOUCARD Sebastien Estuaire Athletic Club SEM/72 (+)
882 3:29:14 MONIOT Laurent SEM/72 (+)
883 3:29:15 AKKAYA Erdogan Entente Jura Centre Athletisme V2M/57 (+)
884 3:29:15 COMACLE Gerard Foulee Vourloise V1M/63 (+)
885 3:29:16 VERNET Stephane SEM/73 (+)
886 3:29:17 BAILLY Jean christophe V1M/62 (+)
887 3:29:17 ROLLE Nicolas SEM/74 (+)
888 3:29:18 BOUILS Olivier SEM/72 (+)
889 3:29:19 JADOT Marc V1M/62 (+)
890 3:29:20 JAGGA Robert Ac Beauchamp V2M/56 (+)
891 3:29:20 FOUCHE Alain V1M/68 (+)
892 3:29:20 BONIN Patrice V1M/68 (+)
893 3:29:21 DUBUET Mathilde SEF/78 (+)
894 3:29:23 BENOUEDDENE Mansor Le Mans A 72 V2M/60 (+)
895 3:29:24 MARCHAND Michel SEM/81 (+)
896 3:29:25 DELANGHE Patrick V2M/53 (+)
897 3:29:25 GOUJAT Stephane Limagne Athletes Endurance SEM/72 (+)
898 3:29:26 TOURTELIER Philippe Ascm V1M/67 (+)
899 3:29:26 CHAMMARD Jerome V1M/68 (+)
900 3:29:27 HOMMAGE Jocelyn Les Cinq Pas De Courtedune V1M/63 (+)
901 3:29:28 VARNIER Christian Ac Ondaine Firminy V1M/64 (+)
902 3:29:30 MAGUIRE Gareth (SUI) SEM/87 (+)
903 3:29:30 DUHEM Roger Ac Anjoutey Bourg V2M/60 (+)
904 3:29:30 BERNHARD Luc SEM/75 (+)
905 3:29:31 DESVOY Cyrille Courtforest V2M/60 (+)
906 3:29:32 CLOS Jean paul V1M/65 (+)
907 3:29:33 GEOFFROY Rudolph Afa Feyzin-venissieux V1M/70 (+)
908 3:29:35 VAGNE Françoise Asf Uso Nevers V1F/67 (+)
909 3:29:36 KENNOUDI Yklef V1M/66 (+)
910 3:29:37 CHIRAT Pascal Meneur D'allure V1M/71 (+)
911 3:29:39 TANNIOU Yves Ail Rousset V2M/61 (+)
912 3:29:41 MARCHAL Eric La Poste V2M/58 (+)
913 3:29:42 MEHU Catherine As Fontaine V1F/67 (+)
914 3:29:43 CUGINI Patrick V1M/62 (+)
915 3:29:44 VENDRUSCOLO Frederic Union Sportive Olympique Chell V1M/69 (+)
916 3:29:44 LENOUVEL Jean V1M/62 (+)
917 3:29:45 NEANT Frederic V1M/64 (+)
918 3:29:46 DAVIET Christian V1M/66 (+)
919 3:29:47 ZEITER Olivier (SUI) SEM/74 (+)
920 3:29:48 KIRSCHLEGER François V1M/69 (+)
921 3:29:48 LAMOUILLE Robert V3M/50 (+)
922 3:29:53 LEBLANC Nicolas V2M/59 (+)
923 3:29:55 LAYDERNIER Christian SEM/74 (+)
924 3:29:55 PRADIER Pascal Manduel Metropole Marathon SEM/74 (+)
925 3:29:57 ARDAILLON Jean-pierre Faucigny Athletic Club V3M/51 (+)
926 3:29:57 Garrido Joseph V2M/59 (+)
927 3:29:58 ALLEGRET Michel V3M/51 (+)
928 3:29:59 KUNTZ Olivier SEM/72 (+)
929 3:30:00 MERHAN Didier Marath'yon V2M/57 (+)
930 3:30:01 VAUCELLE Carole Le Mans A 72 V1F/70 (+)
931 3:30:04 PERRETTE Jean-louis V2M/59 (+)
932 3:30:07 MARCOULT Emilie SEF/87 (+)
933 3:30:10 REY David Macadam 07 V1M/68 (+)
934 3:30:12 FAURE David SEM/72 (+)
935 3:30:14 JOURNET Jerome Bsp V1M/65 (+)
936 3:30:17 LIENHARD Martin (GER) Llg Br?unlingen V1M/62 (+)
937 3:30:17 AUGUSTE Pascal Cnosap V2M/61 (+)
938 3:30:17 MICHEL Christophe SEM/79 (+)
939 3:30:20 BERLE Erik Esl Ternay V1M/63 (+)
940 3:30:23 VOMIERO Patrick V2M/54 (+)
941 3:30:24 LENES Muriel Nen-nen SEF/78 (+)
942 3:30:24 GAMOT Jean-pierre As Montferrand V2M/56 (+)
943 3:30:26 AUBERT Christian Km 42-195 Marseille V2M/52 (+)
944 3:30:27 DOULCET Stephan Banque Populaire Loire Lyonnai V1M/71 (+)
945 3:30:27 BASTIN Xavier (BEL) SEM/73 (+)
946 3:30:28 DAVID Jean pierre Corcelles-les Citeaux V2M/55 (+)
947 3:30:28 FONDREVELLE Mathieu Us Nemours St Pierre Athle SEM/82 (+)
948 3:30:38 CLERC Damien SEM/77 (+)
949 3:30:38 JAUBART Regis V1M/71 (+)
950 3:30:41 HECKA Christophe SEM/85 (+)
951 3:30:42 MAROC Laurent Clcs Firminy SEM/77 (+)
952 3:30:43 NARDELLI Didier V1M/63 (+)
953 3:30:43 HELIN Philippe V1M/71 (+)
954 3:30:45 MARITEAU David SEM/76 (+)
955 3:30:46 DUBUIS Patrice Asptt Chalons En Champagne V2M/61 (+)
956 3:30:48 REVEL Nadine SEF/74 (+)
957 3:30:49 BELLARD Franck Fac Andrezieux V1M/71 (+)
958 3:30:50 CRINIERE Laurent V1M/69 (+)
959 3:30:50 LEMOINE Celine SEF/73 (+)
960 3:30:50 BACO Sylvie Running Club De Mably V1F/68 (+)
961 3:30:51 CATHEBRAS Yannick SEM/73 (+)
962 3:30:53 DABET Benoit Meneur D'allure V1M/62 (+)
963 3:30:53 VALETTE Pierre V1M/68 (+)
964 3:30:57 CHAMPEAU Regis V1M/66 (+)
965 3:30:59 KAUFFMANN Pierre Epf V3M/43 (+)
966 3:30:59 METHLIN Thierry Ac Anjoutey Bourg V2M/58 (+)
967 3:31:02 COSTA Jean-philippe V1M/71 (+)
968 3:31:03 DUMAS Pierre V1M/68 (+)
969 3:31:04 BURGOS Jean V2M/61 (+)
970 3:31:09 MESLOT Jean marc Espace Et Course Cebazat V2M/57 (+)
971 3:31:10 BAYON Etienne SEM/73 (+)
972 3:31:11 PARADOUX Patrick V1M/63 (+)
973 3:31:12 DEVOS Hugues V1M/70 (+)
974 3:31:12 LAILLE Malorie Athletic Club Tassin V1F/70 (+)
975 3:31:13 BEAUMONT Regis Evian Off Course V1M/66 (+)
976 3:31:15 GALLET Michel Union Sportive Olympique Chell V3M/50 (+)
977 3:31:17 CISSA Nicolas SEM/74 (+)
978 3:31:17 STROPOLI Pierrot V1M/68 (+)
979 3:31:19 DALL AGNOL Alain V2M/55 (+)
980 3:31:21 BAYO David Les Cinq Pas De Courtedune SEM/73 (+)
981 3:31:21 TATOUT Christophe La Foulee Forezienne V1M/67 (+)
982 3:31:22 DUCROT Yves Ea Macon V2M/53 (+)
983 3:31:23 BERNARD Fabrice SEM/83 (+)
984 3:31:23 VAREYON Philippe V2M/60 (+)
985 3:31:30 PONCET Jerome SEM/78 (+)
986 3:31:36 BONICHON Franck V1M/70 (+)
987 3:31:40 PAREL Stephane Ahsa V1M/70 (+)
988 3:31:42 DELAITRE Jean louis V2M/53 (+)
989 3:31:42 BRUYERE François V2M/56 (+)
990 3:31:43 BERNAD Beatrice Spiridon Millau V1F/64 (+)
991 3:31:45 MATELON Jean Corathones V2M/61 (+)
992 3:31:46 MATHIAS Jean-philippe Limagne Athletes Endurance V1M/67 (+)
993 3:31:47 DAMOTTE Bruno SEM/77 (+)
994 3:31:47 TAILLADE Martine Amiti? Nature Montlucon V2F/52 (+)
995 3:31:50 WOURMS Martine Ofp V2F/59 (+)
996 3:31:52 CHEVALIER Eric As Romagnat V1M/68 (+)
997 3:31:55 LAFOND Noel V1M/68 (+)
998 3:32:02 PANATO Olivier Cnosap V2M/60 (+)
999 3:32:02 DELVOLTE Sebastien V1M/68 (+)
1000 3:32:04 LACOSTE Franck SEM/74 (+)
1001 3:32:06 FAUQUET Jean François Michelin V1M/67 (+)
1002 3:32:07 LOUISON Nelly SEF/80 (+)
1003 3:32:10 BOUVAREL Christophe V1M/66 (+)
1004 3:32:15 BERNARDO DE OLIVEIRA Daniel Aaa Du Lyonnais V1M/66 (+)
1005 3:32:18 BEGAUX Jean (BEL) Jtrr V2M/56 (+)
1006 3:32:19 GUILLOT Christian V1M/63 (+)
1007 3:32:20 MATTEI Christoph V1M/69 (+)
1008 3:32:23 SERVEL Eric Velay Athletisme V1M/69 (+)
1009 3:32:23 BROCHOT Jean luc Team Credit Mutuel - Cic V2M/56 (+)
1010 3:32:26 FALGERE Philippe Troll Team Triathlon V1M/68 (+)
1011 3:32:27 BOCH Eddie V3M/49 (+)
1012 3:32:28 FEGER Yannick Cnosap SEM/72 (+)
1013 3:32:30 FOURCADE Alain Asptt Grenoble V2M/60 (+)
1014 3:32:30 VINCENT Philippe V2M/59 (+)
1015 3:32:31 CHARVIN Christian SEM/72 (+)
1016 3:32:32 BEZARD Alain V2M/60 (+)
1017 3:32:34 JANDIN Alain E.a.macon V1M/68 (+)
1018 3:32:35 COLOMB Stephane Al St Marcellin SEM/78 (+)
1019 3:32:36 DUVAL Brice Team Credit Mutuel - Cic SEM/84 (+)
1020 3:32:40 ETTER Sylvain (SUI) SEM/74 (+)
1021 3:32:43 HAJJI Asma SEF/80 (+)
1022 3:32:44 BROGNARD Stephanie Cnosap SEF/74 (+)
1023 3:32:51 ROCHE Severine Halter & Go SEF/77 (+)
1024 3:32:51 LAGARDE Christophe V1M/66 (+)
1025 3:32:58 AUDISIO David Ain' Pulsion SEM/74 (+)
1026 3:33:00 PEYRAVERNEY Bruno SEM/74 (+)
1027 3:33:01 GILSANZ Pedro Ign V2M/53 (+)
1028 3:33:02 HILLION Francis V1M/62 (+)
1029 3:33:02 BEROUD Philippe V1M/66 (+)
1030 3:33:06 SANOUILLET Yves Velay Athletisme V2M/61 (+)
1031 3:33:07 DUFEUILLE Jose Eac Meru V2M/61 (+)
1032 3:33:09 SCHALK Christophe V1M/70 (+)
1033 3:33:12 URROZ Magali Spiridon Amical Limousin SEF/79 (+)
1034 3:33:14 CHAPRIER Benjamin Corcy Endurance SEM/86 (+)
1035 3:33:18 BONNEVIE Thibault Asptt Noumea Nouvelle Caledoni SEM/76 (+)
1036 3:33:27 CECCONI Frederic (ITA) V1M/70 (+)
1037 3:33:28 GONCALVES Myriam Decines Meyzieu Athletisme V1F/67 (+)
1038 3:33:29 LAUBE William V1M/65 (+)
1039 3:33:31 MONACO Jean-daniel Estuaire Athletic Club V1M/71 (+)
1040 3:33:31 MAILLET Muriel SEF/75 (+)
1041 3:33:32 GUERIN Julien SEM/82 (+)
1042 3:33:36 VERNOUX Nicolas SEM/72 (+)
1043 3:33:37 ROBESSON Philippe V1M/62 (+)
1044 3:33:37 BELMILOUD Mohamed (BEL) Jtrr V3M/50 (+)
1045 3:33:46 BERBEZIER Lionel V1M/68 (+)
1046 3:33:50 BEDEZ Daniel Esrcac V2M/54 (+)
1047 3:33:54 BAYON Yannick SEM/76 (+)
1048 3:33:54 DE SOUZA VIANA James V3M/51 (+)
1049 3:33:55 DECARVALHO Thierry V2M/61 (+)
1050 3:33:56 BRUYAT Pierre V1M/67 (+)
1051 3:33:58 BOUTEYRON Fred V1M/69 (+)
1052 3:33:58 LEDEVEDEC Pierre SEM/78 (+)
1053 3:33:59 MALARD Nathalie Avoc V1F/69 (+)
1054 3:33:59 RECORDEAU Jean louis V2M/61 (+)
1055 3:34:02 GABORIAU Remi Marathyon V2M/55 (+)
1056 3:34:05 HURE Herve J3 Sports Amilly SEM/80 (+)
1057 3:34:05 QUESNEL Tony SEM/85 (+)
1058 3:34:06 BOTELLA Marc Us Oyonnax* V1M/62 (+)
1059 3:34:07 PETIT Aurelien SEM/87 (+)
1060 3:34:08 THOMASSIN Jean-claude Asptt Valence V2M/59 (+)
1061 3:34:10 INACIO George V2M/55 (+)
1062 3:34:10 PELLENARD Jacky V2M/53 (+)
1063 3:34:13 PIEN Laurent SEM/74 (+)
1064 3:34:13 PARAVY Gilbert Entente Athl?tique Chamb?ry V2M/61 (+)
1065 3:34:15 HOLAY Philippe Marvejols Cross Marathon V3M/50 (+)
1066 3:34:20 VITRY Bastien SEM/78 (+)
1067 3:34:23 DUPONT Kevin SEM/81 (+)
1068 3:34:29 SCHWARTZ Laurent Cnosap V2M/58 (+)
1069 3:34:32 VERNIER Aurelien SEM/82 (+)
1070 3:34:35 BARALDINI Olivier SEM/83 (+)
1071 3:34:36 MEURIN Gabriel Gendarmerie Nationale SEM/76 (+)
1072 3:34:36 ROUL Emilie Estuaire Athl?tic Club SEF/83 (+)
1073 3:34:41 CAVAUD Claude V2M/53 (+)
1074 3:34:43 ROUSSELLE Vladimir SEM/78 (+)
1075 3:34:47 GAILLARD Benoit SEM/76 (+)
1076 3:34:50 RIBET Cyril Eac - Team Activa Sport V1M/65 (+)
1077 3:34:51 MATAISSE Paul (BEL) Jaco V1M/68 (+)
1078 3:34:52 LEFRANC Florence SEF/77 (+)
1079 3:34:52 PAULET Sebastien SEM/80 (+)
1080 3:34:54 NEMARD Olivier V1M/67 (+)
1081 3:34:57 GAUCI Christian V2M/61 (+)
1082 3:34:57 MEILLER Marc V1M/63 (+)
1083 3:34:57 MORLON Daniel V2M/53 (+)
1084 3:34:58 DOURLET Noel Asptt Chalons En Champagne V2M/61 (+)
1085 3:35:01 IZDEBSKI Richard SEM/82 (+)
1086 3:35:01 GABILLET Gilles V2M/59 (+)
1087 3:35:02 CHIAVAROLI Carlo V1M/63 (+)
1088 3:35:02 KONQUI Philippe V2M/58 (+)
1089 3:35:05 CHARRON Jean-pierre Ouest Vendee Athletisme V2M/52 (+)
1090 3:35:07 HOTTEBART François V1M/64 (+)
1091 3:35:08 VENTE Patrick Fac Andrezieux V2M/59 (+)
1092 3:35:13 MASAY Joel (BEL) Jaco V2M/60 (+)
1093 3:35:22 LESUEUR Thierry V1M/69 (+)
1094 3:35:22 BIGAY Bruno Running Club De Mably V1M/71 (+)
1095 3:35:25 LOUNNAS Ghani Afa Feyzin - Venissieux SEM/77 (+)
1096 3:35:25 ABETI Eric SEM/80 (+)
1097 3:35:26 DURAND Dominique Amicale Des Solognots V2M/52 (+)
1098 3:35:27 SYNAVE Patrick Rivi?ra Athl? Team SEM/76 (+)
1099 3:35:30 GUILLAUME Thibaut SEM/77 (+)
1100 3:35:32 CHAUDIER Noel SEM/73 (+)
1101 3:35:33 Gauthier Monique Union Sportive Olympique Chell V2F/54 (+)
1102 3:35:39 PEYRIN Michael Ac Matheysin SEM/79 (+)
1103 3:35:41 VIAL Alain V2M/54 (+)
1104 3:35:45 MARTEL Jean François V1M/69 (+)
1105 3:35:46 TRUBLET Michael Association Sportive Des Sapeu SEM/72 (+)
1106 3:35:47 MICHON Yves V1M/67 (+)
1107 3:35:49 ENTZMANN Dominique V1M/68 (+)
1108 3:35:49 PICARD Julien SEM/79 (+)
1109 3:35:52 BASTIDE Christophe SEM/75 (+)
1110 3:35:52 THEBAULT Philippe V1M/71 (+)
1111 3:35:54 ALTMAYER Herve Athletisme Metz Metropole* V1M/69 (+)
1112 3:35:57 BOUCHER Olivier Stadium Montigny Athletic Club V1M/68 (+)
1113 3:35:58 HOPKINS Amy (SUI) SEF/87 (+)
1114 3:36:00 VUILLET Patrice V1M/64 (+)
1115 3:36:03 DUBOIS Gilles V1M/71 (+)
1116 3:36:06 O'DALY John Us Nemours St Pierre Athle SEM/78 (+)
1117 3:36:08 CHARLIER Regis Osh Asmy Hyeres V2M/61 (+)
1118 3:36:10 COLIN Yves Nimes Marathon V3M/47 (+)
1119 3:36:10 LOBRE Pierre V1M/65 (+)
1120 3:36:18 HARZOUZ Farid SEM/74 (+)
1121 3:36:19 DE ROSA Thierry V1M/62 (+)
1122 3:36:24 CARRE Ludovic Dynamic Bertry SEM/77 (+)
1123 3:36:25 MOKRZYCKI Jean-louis Athletic Club Tassin V2M/61 (+)
1124 3:36:29 ROQUE Damien SEM/86 (+)
1125 3:36:31 DUPRAS Veronique Amberieu Marathon V1F/66 (+)
1126 3:36:31 ROSTAING Laurent V1M/69 (+)
1127 3:36:38 GARCIN Didier V2M/58 (+)
1128 3:36:38 CAUCHOIS Bernard V2M/56 (+)
1129 3:36:41 PRAT Michel Ac Ondaine Firminy V2M/53 (+)
1130 3:36:43 QUENAULT Sophie Asf Uso Nevers V1F/66 (+)
1131 3:36:45 CANET Christophe Les Cinq Pas De Courtedune SEM/74 (+)
1132 3:36:50 NICOLLET Yoann SEM/74 (+)
1133 3:36:50 ROUYER Philippe Chauvoncourt V2M/58 (+)
1134 3:36:51 BETTON Thomas SEM/81 (+)
1135 3:36:51 EISSAUTIER Bertrand V2M/56 (+)
1136 3:36:51 KOCHOYAN Marc V2M/61 (+)
1137 3:36:51 HUGON Patrick V1M/62 (+)
1138 3:36:54 CAILLET Gerard V2M/53 (+)
1139 3:36:54 TALPAIN Julien SEM/78 (+)
1140 3:36:56 LEONARDSSON Lars (AUT) Norrb?rke Sk V2M/52 (+)
1141 3:36:57 DESHAYES Michel Es Vitry V2M/60 (+)
1142 3:36:57 CHAUDRON Mickael SEM/78 (+)
1143 3:37:02 GIRARD Bruno V2M/53 (+)
1144 3:37:04 MARCHAND Julie SEF/77 (+)
1145 3:37:05 ROMERO Laurent V2M/57 (+)
1146 3:37:10 CHAUDHRY Gunaranjan SEM/82 (+)
1147 3:37:11 JOUVE Laurent V2M/61 (+)
1148 3:37:16 CLAVELIN Jonathan ESM/89 (+)
1149 3:37:17 PHILIPPE Xavier V1M/67 (+)
1150 3:37:19 BAUDON Falco Faucigny Athletic Club V1M/71 (+)
1151 3:37:19 DAHLAB Karim Ajpc V1M/62 (+)
1152 3:37:20 UBASSY Myriam Acep Valreas V1F/62 (+)
1153 3:37:20 FERROUD-PLATTET Frederic Endurance Attitude V1M/65 (+)
1154 3:37:21 DELAIGUE Serge V1M/69 (+)
1155 3:37:22 TRUCHE Thierry V2M/57 (+)
1156 3:37:26 PREVOST Eric Team Credit Mutuel - Cic V1M/66 (+)
1157 3:37:27 PICOT Nathalie V1F/67 (+)
1158 3:37:29 BAYARD MASSOT Pascal V2M/61 (+)
1159 3:37:32 POLLET Jean François V2M/54 (+)
1160 3:37:32 BOLON Antoine (SUI) V1M/71 (+)
1161 3:37:33 TALBOT Gilles V2M/55 (+)
1162 3:37:34 MATHURIN Damien SEM/73 (+)
1163 3:37:35 PERARD Barbara V1F/69 (+)
1164 3:37:35 VACHET Guy Aspa Meylan V2M/57 (+)
1165 3:37:41 MILLOT Herve Nimes Marathon V2M/57 (+)
1166 3:37:43 CAVAGNA Thierry V2M/61 (+)
1167 3:37:45 BOUDALI Djillali Fr' Anse V1M/68 (+)
1168 3:37:45 REYNAUD Nicolas SEM/81 (+)
1169 3:37:47 FORTON Fabien SEM/77 (+)
1170 3:37:48 PHELIX Mathieu SEM/77 (+)
1171 3:37:51 HERVIEUX Andre Les Galopants Caumont V1M/63 (+)
1172 3:37:54 MICHELI Jerome SEM/78 (+)
1173 3:37:57 DELILLE Frederic Hydrocyclopeds V1M/68 (+)
1174 3:38:02 BITARD Jacques Esm Challans V2M/54 (+)
1175 3:38:05 DALLEMAGNE Valerie Ail Rousset V1F/66 (+)
1176 3:38:06 SENOT Philippe V1M/65 (+)
1177 3:38:07 VINCENT Ludovic V1M/69 (+)
1178 3:38:07 PESSELON Brieuc Esl Pierre B?nite SEM/85 (+)
1179 3:38:11 GAUTIER Maria Amberieu Marathon V1F/66 (+)
1180 3:38:12 DUFER Pascal Csp Provins V1M/67 (+)
1181 3:38:16 OBER Jean-noel Asl La Robertsau V1M/62 (+)
1182 3:38:20 BROUART Francis Aspttchalonsenchampagne V1M/63 (+)
1183 3:38:25 GRIEZMANN Michel V3M/51 (+)
1184 3:38:26 PINTEUR Benoit V1M/67 (+)
1185 3:38:30 ROURE Philippe Ascul V1M/63 (+)
1186 3:38:34 BOUAKBA Farid V1M/62 (+)
1187 3:38:35 CARPENTIER Freddy Amicale Des Coureurs De Tavaux V1M/67 (+)
1188 3:38:37 BOCCIO Bruno SEM/83 (+)
1189 3:38:38 DE LUCIA Dino V1M/65 (+)
1190 3:38:38 GILLART Thierry V1M/62 (+)
1191 3:38:39 Gille Herve V3M/46 (+)
1192 3:38:39 GRISONNET Jean paul V2M/58 (+)
1193 3:38:47 BRUNET Sarah SEF/78 (+)
1194 3:38:49 DUBOIS Claudette Avoc V2F/61 (+)
1195 3:38:50 COHEN Frederic V1M/69 (+)
1196 3:38:50 ANCEAUX Claude Club Cheminots Courir Champagn V2M/59 (+)
1197 3:38:51 BREBANT Robin ESM/89 (+)
1198 3:38:51 BOURBONNAIS Fred Romans Triathlon V1M/68 (+)
1199 3:38:53 GUIHENEUF Patrick Ac Credit Mutuel V2M/54 (+)
1200 3:38:56 REYNAUD Stephane Clinique Belledonne SEM/79 (+)
1201 3:38:57 BASTIEN Eric Asc Balan V1M/64 (+)
1202 3:38:58 GROUSELLE Didier Fontenay Tr?signy V1M/62 (+)
1203 3:39:03 SOLER Gerard Athl?tic Club Salonnais V1M/67 (+)
1204 3:39:05 PRADAUX Laurent V1M/65 (+)
1205 3:39:11 BARTHELEMY Alain V1M/64 (+)
1206 3:39:15 GRILLET Nicolas SEM/81 (+)
1207 3:39:20 TREGUIER Jean-pierre V2M/55 (+)
1208 3:39:23 LEKOSZ Virginie D?fis Aventure SEF/79 (+)
1209 3:39:23 GAUGRY Didier V1M/67 (+)
1210 3:39:23 KERROUX Benoit Amberieu Marathon SEM/73 (+)
1211 3:39:27 DELATTRE Dominique V1M/64 (+)
1212 3:39:29 BOUET Valery SEM/74 (+)
1213 3:39:29 JEANTET Valerie V1F/68 (+)
1214 3:39:29 NOBLET Dominique Asc Ferco V1M/70 (+)
1215 3:39:29 QUETIN Dominique Desandans SEM/73 (+)
1216 3:39:30 GODEAU Stephane SEM/72 (+)
1217 3:39:30 REY Alexandre V1M/71 (+)
1218 3:39:32 NOURRY Didier V2M/59 (+)
1219 3:39:34 CHEVALERIAS Remy Rhodia SEM/87 (+)
1220 3:39:36 HURE Sandie J3 Sports Amilly SEF/80 (+)
1221 3:39:36 JARD Fabrice Ea Joue Saint Pierre V1M/65 (+)
1222 3:39:37 RIVIERE Jean-marie Ce Jtekt V2M/55 (+)
1223 3:39:38 DERANGERE Maxime Ea Le Creusot SEM/82 (+)
1224 3:39:39 JLIL Gilles V1M/67 (+)
1225 3:39:43 LAURENS Dominique Blagnac Sc V3M/50 (+)
1226 3:39:45 PAIVA Narcisse V3M/50 (+)
1227 3:39:50 SERREAU Jean Team Credit Mutuel - Cic V1M/64 (+)
1228 3:39:50 IKHELEF Farid Team Credit Mutuel - Cic SEM/82 (+)
1229 3:39:50 MENA Julien Ac Credit Mutuel SEM/81 (+)
1230 3:39:55 BRISELLI Jean paul V1M/62 (+)
1231 3:39:56 SEIGNEMORTE Mathieu SEM/85 (+)
1232 3:39:56 BACHELOT Benoit SEM/72 (+)
1233 3:39:59 RICHAUD Pierre V1M/71 (+)
1234 3:40:00 MOREL Christophe Amberieu Marathon V1M/63 (+)
1235 3:40:00 MADJARIAN François V1M/69 (+)
1236 3:40:02 AUBERT Philippe La Foulee Lagardienne V1M/63 (+)
1237 3:40:05 DA GAMA MARTINS Paulo Aaa Du Lyonnais V1M/67 (+)
1238 3:40:07 LAFAY Jean claude V2M/55 (+)
1239 3:40:09 DECLERCQ Brigitte Leman Athletic Club V2F/57 (+)
1240 3:40:09 SOUBEYRAND Roger V2M/54 (+)
1241 3:40:09 HINCHET Fabien SEM/84 (+)
1242 3:40:11 MOULIN Benedicte Ac Credit Mutuel V1F/70 (+)
1243 3:40:12 NNORUKA Samuel Asptt Mulhouse SEM/72 (+)
1244 3:40:15 MORLAND Christophe V1M/71 (+)
1245 3:40:16 INGUIMBERT Laurent Eyguieres Course SEM/75 (+)
1246 3:40:18 JOYAUD Florent SEM/86 (+)
1247 3:40:23 DOLLET Laurent Visa Form V1M/68 (+)
1248 3:40:24 LIEUTAUD Philippe V1M/64 (+)
1249 3:40:28 ROUSSEAU Pierre Ua Villenoy SEM/72 (+)
1250 3:40:34 LORENZELLI Pascal SEM/79 (+)
1251 3:40:39 ACCAMBRAY Franck Lrdc V1M/70 (+)
1252 3:40:41 GREGOIRE Jean-michel V2M/52 (+)
1253 3:40:42 CHARE Thierry V1M/68 (+)
1254 3:40:44 BOIRON Guy V2M/58 (+)
1255 3:40:47 MAROUD Ludovic SEM/80 (+)
1256 3:40:50 DERUMIGNY Damien Les Hydros SEM/81 (+)
1257 3:40:50 FAURE Patrick V1M/67 (+)
1258 3:40:54 VAUDRU Gerard Ust Courir A St Tropez V3M/47 (+)
1259 3:40:58 FRIEDLI Etienne (SUI) SEM/85 (+)
1260 3:40:59 MILLION Anne SEF/82 (+)
1261 3:41:00 ALLEMAND Andre Team Credit Mutuel - Cic V1M/63 (+)
1262 3:41:00 PALABOST Yves V1M/68 (+)
1263 3:41:01 MEIGNEN Andre V1M/64 (+)
1264 3:41:03 MANTOAN Guylene V1F/67 (+)
1265 3:41:04 BADUEL Christian V1M/63 (+)
1266 3:41:06 GUIGNOT Christophe V1M/66 (+)
1267 3:41:11 GUILLEMENET Sebastien SEM/75 (+)
1268 3:41:12 SEUX Christine V1F/71 (+)
1269 3:41:16 MICHAL Chrystele Al De Saint- Marcellin SEF/73 (+)
1270 3:41:17 MAUCHAMP Vincent SEM/74 (+)
1271 3:41:19 FLORI Pierre V1M/68 (+)
1272 3:41:29 DOS SANTOS Dominique V1M/64 (+)
1273 3:41:30 BOULGAKOFF Cedric SEM/77 (+)
1274 3:41:31 VIDALENC Patrick V1M/66 (+)
1275 3:41:33 MORLE Franck Courir Livron Loisir SEM/72 (+)
1276 3:41:33 ROZAND Daniel V1M/66 (+)
1277 3:41:34 ROCHE Pascal Sa Montbrisonnais V1M/69 (+)
1278 3:41:35 SIBILLE Hubert Ca Malling V3M/51 (+)
1279 3:41:38 TEILLET Bernard S/l Sables Etudiant Club Athle V2M/57 (+)
1280 3:41:39 JEAN Arnaud V1M/69 (+)
1281 3:41:42 RULLIERE Jerome SEM/81 (+)
1282 3:41:45 DUCHENE Valerie SEF/75 (+)
1283 3:41:45 CHEVRIER Dominique V2M/59 (+)
1284 3:41:47 FELIX Olivier Neant V1M/70 (+)
1285 3:41:50 AUBAGUE Fabien SEM/77 (+)
1286 3:41:50 BONNEFOY Henri V2M/60 (+)
1287 3:41:55 CASERIO Bertrand SEM/74 (+)
1288 3:41:55 GERARDIN Beatrice Sl La Marecienne Charleville V1F/70 (+)
1289 3:41:55 TRANZER Philippe S/l Asptt Mulhouse V1M/62 (+)
1290 3:41:55 TOUSSAINT Pascale Asptt Chalons En Champagne V1F/64 (+)
1291 3:41:56 ROLLET Sylvain V1M/70 (+)
1292 3:42:00 PAMART Eric V1M/67 (+)
1293 3:42:00 BOURNAT Alexis Michelin SEM/74 (+)
1294 3:42:01 BOUZIDI Jeremy Kpmg SEM/87 (+)
1295 3:42:03 MAITRE Thierry V1M/62 (+)
1296 3:42:05 FEBVIN Mickael Cnosap SEM/77 (+)
1297 3:42:10 LECLERCQ François V1M/62 (+)
1298 3:42:11 DUSSERRE Alain Sncm V2M/56 (+)
1299 3:42:11 DELGADO Manuel V2M/56 (+)
1300 3:42:13 GAUDE Philippe SEM/83 (+)
1301 3:42:13 KUBIAK Gerald SEM/73 (+)
1302 3:42:14 JASSERAND Philippe Avoc SEM/76 (+)
1303 3:42:14 CHANUDET Vincent SEM/80 (+)
1304 3:42:17 GUERIN François Charols Sports Loisirs V1M/62 (+)
1305 3:42:19 THOREAU Lionel Team Materne V1M/69 (+)
1306 3:42:22 DAUBOURG Rodolphe Plombieres Les Dijon : Pas V1M/69 (+)
1307 3:42:23 MEHAUT Nicolas Jogg'attitude SEM/72 (+)
1308 3:42:23 LESERVOISIER Patrick V1M/64 (+)
1309 3:42:23 BENKAHLA Djilali V1M/70 (+)
1310 3:42:24 ROBELEY Daniel V1M/62 (+)
1311 3:42:25 BERNARD Pascal Ea Centre Isere V1M/62 (+)
1312 3:42:28 BACHAUD Georges Entente Sud Lyonnais V2M/61 (+)
1313 3:42:29 LANOIS Vincent Ga Commercy V1M/67 (+)
1314 3:42:30 GALEAS Alain V2M/60 (+)
1315 3:42:31 BOUDRAS Henri V1M/62 (+)
1316 3:42:32 GUAY Nicolas V1M/66 (+)
1317 3:42:33 ENTRESANGLES Michael SEM/72 (+)
1318 3:42:35 GENTY Gerard Team Credit Mutuel - Cic V2M/60 (+)
1319 3:42:38 GARCIA Jose Les Cinq Pas De Courtedune V2M/53 (+)
1320 3:42:39 COLLET Michele V2F/59 (+)
1321 3:42:42 VALENTIN Eric Jogging Castelnau SEM/80 (+)
1322 3:42:44 GROZ Virginie Lons Athletique Club V1F/69 (+)
1323 3:42:46 PLATZ Denis Fc Illhaeusern V1M/66 (+)
1324 3:42:48 JUPILLE Serge V2M/56 (+)
1325 3:42:51 SICLET Cyrille SEM/76 (+)
1326 3:42:53 BOTTE Frederic Amitie Nature Montlucon V2M/58 (+)
1327 3:42:53 THOMAS Jean-claude V1M/62 (+)
1328 3:42:57 BRIGNON Gilles Les Cannibales V?g?tariens SEM/78 (+)
1329 3:42:58 GUIRAND Solal Macadam 07 SEM/84 (+)
1330 3:42:58 BITARD Gregory Satuc SEM/83 (+)
1331 3:43:05 MANIERE Christophe V1M/71 (+)
1332 3:43:10 DEMAIZIERE Bernadette Entente Athle 58 V2F/58 (+)
1333 3:43:13 BAUDRION Jacques V1M/71 (+)
1334 3:43:14 SOURDILLON Fabien SEM/75 (+)
1335 3:43:15 DECOME Stephane V1M/71 (+)
1336 3:43:15 CARRE Alain V2M/53 (+)
1337 3:43:18 GARRIDO Jean-François V2M/58 (+)
1338 3:43:18 SERASSET Maxime SEM/86 (+)
1339 3:43:22 VILPOUX Dominique V2M/55 (+)
1340 3:43:25 DEVERRE Jean robert V2M/59 (+)
1341 3:43:25 HOSATTE Michel V3M/49 (+)
1342 3:43:25 LALLEMENT Johann SEM/83 (+)
1343 3:43:27 PEGOUD Sebastien SEM/75 (+)
1344 3:43:28 FAUCHERAND Philippe V1M/66 (+)
1345 3:43:31 BOYER Franck SEM/73 (+)
1346 3:43:32 DESTRAS Paul V3M/45 (+)
1347 3:43:34 GIRAUDET Vincent V1M/64 (+)
1348 3:43:35 ROUGE Vincent V1M/71 (+)
1349 3:43:36 COUZON Emmanuel V1M/70 (+)
1350 3:43:37 BEAUQUESNE Thomas V1M/70 (+)
1351 3:43:38 FERRAZ Jose V2M/59 (+)
1352 3:43:46 CROMARIAS Thierry V1M/64 (+)
1353 3:43:50 TREUVEY Florent Asptt Lons Le Saunier V1M/68 (+)
1354 3:43:51 DELHAL Bruno V1M/66 (+)
1355 3:43:51 CLARK Bev (Ang) Barnsley Harriers V1F/68 (+)
1356 3:43:52 ULRICH Raymond V1M/65 (+)
1357 3:43:52 MASON Laura (Ang) SEF/81 (+)
1358 3:43:59 LE POSTEC Gilles Courir ? La Baule V3M/49 (+)
1359 3:44:00 TRUCHON Joel V2M/57 (+)
1360 3:44:04 GRANJON Vincent V1M/64 (+)
1361 3:44:06 YALOS Jean eddy V1M/70 (+)
1362 3:44:06 SIMEON Guillaume V1M/68 (+)
1363 3:44:07 LAPEYRE Eric SEM/72 (+)
1364 3:44:07 VERNEL François regis Tos Triathlon V1M/67 (+)
1365 3:44:08 CENCI Antoine SEM/81 (+)
1366 3:44:10 MEKHTOUB Karim SEM/74 (+)
1367 3:44:10 CHEVALEYRIAS Frederic V1M/67 (+)
1368 3:44:19 VITALE Sebastien Vaulx En Velin Triathlon SEM/75 (+)
1369 3:44:19 DORIE Olivier Ign SEM/74 (+)
1370 3:44:21 PIERRON Bruno V1M/63 (+)
1371 3:44:21 PICCA Romain SEM/84 (+)
1372 3:44:22 BLOSSIER James Lrdc V1M/67 (+)
1373 3:44:24 LHOTTE-SIXT Benoit SEM/82 (+)
1374 3:44:25 PINTO Antonio V2M/59 (+)
1375 3:44:25 PINTO Jose V2M/57 (+)
1376 3:44:26 DIAZ RUIZ Bruno V2M/53 (+)
1377 3:44:29 GRUNENWALD Roland V2M/53 (+)
1378 3:44:31 VIRE Guillaume V1M/71 (+)
1379 3:44:31 BEZARD Beatrice V2F/61 (+)
1380 3:44:32 TAVENAS Dominique Team Credit Mutuel - Cic V1M/67 (+)
1381 3:44:35 CHAGNEUX Yves V1M/69 (+)
1382 3:44:36 MANSUY Eric Rbc Dexia V1M/64 (+)
1383 3:44:45 ZAOUIA Christophe V1M/62 (+)
1384 3:44:45 LE GALLIC Michel V2M/57 (+)
1385 3:44:46 DIMITRIOU Fabrice V1M/71 (+)
1386 3:44:47 GONNET Didier V1M/62 (+)
1387 3:44:47 LACOMBE Didier Pass Running V1M/64 (+)
1388 3:44:48 CUPITI Jean V2M/57 (+)
1389 3:44:49 LEMOINE Guy V2M/56 (+)
1390 3:44:49 VUILLEMIN Etienne SEM/82 (+)
1391 3:44:50 RACLE Isabelle Lons Athl?tique Club V1F/71 (+)
1392 3:44:50 RACLE Didier Lons Athl?tique Club V1M/70 (+)
1393 3:44:50 QUOEX Arnaud SEM/72 (+)
1394 3:44:50 MAURIN Didier Ca Loire Forez V1M/70 (+)
1395 3:44:51 MAZILLE Michel V2M/60 (+)
1396 3:44:52 ARGENTIER Patrick Meneur D'allure V1M/68 (+)
1397 3:44:52 DUGAS Yves Cor?y Endurance V3M/51 (+)
1398 3:44:55 GUERRE Julien Ain Est Athletisme SEM/79 (+)
1399 3:44:59 MOUGIN Claude V2M/56 (+)
1400 3:45:01 PILUDU Rene Us Issoire V2M/59 (+)
1401 3:45:03 BONAVENTURE Yann SEM/73 (+)
1402 3:45:10 WAILLE Guillaume ESM/89 (+)
1403 3:45:10 RANTY Stephane V1M/70 (+)
1404 3:45:18 HUOT Jean-Paul V2M/61 (+)
1405 3:45:20 COPIN Richard Saint Priest Triathlon V2M/53 (+)
1406 3:45:21 MIRANDA Ricardo Richardson SEM/78 (+)
1407 3:45:21 BERGER Christian SEM/72 (+)
1408 3:45:21 BEAUMEZ Pierre V1M/65 (+)
1409 3:45:22 COMPIN Sebastien SEM/80 (+)
1410 3:45:23 VIDAL Franck La Ptite Foulee SEM/74 (+)
1411 3:45:25 DE MAGALHAES Nelo Team Credit Mutuel - Cic SEM/78 (+)
1412 3:45:26 PREVOST Sebastien V1M/68 (+)
1413 3:45:27 ANDRIEU Philippe Sa Autun SEM/80 (+)
1414 3:45:28 LHOPITAL Georges Meneur D'allure V2M/52 (+)
1415 3:45:28 ANDRZECZYK Corinne Eha/aas V1F/69 (+)
1416 3:45:29 MEYER Serge V2M/60 (+)
1417 3:45:29 MOUCHET David SEM/75 (+)
1418 3:45:29 GIRARD Dominique Richardson V1M/64 (+)
1419 3:45:32 MICHELOT Alain Es Vitry V2M/59 (+)
1420 3:45:32 GAUTIER Micael Csbj Athl?tisme SEM/84 (+)
1421 3:45:35 HERAIL Christine Athl?tic Saint Affricain V1F/67 (+)
1422 3:45:44 HARMAND Jean claude V2M/56 (+)
1423 3:45:45 GUSELLA Christian V2M/61 (+)
1424 3:45:49 DUPONCHEZ Vivien SEM/75 (+)
1425 3:45:52 NONAT Martine Les Foul?es P?lissannaises V1F/70 (+)
1426 3:45:55 COITOU Cyril Ea Macon V1M/71 (+)
1427 3:45:55 DROUIN Didier Ac Credit Mutuel V3M/50 (+)
1428 3:45:57 BATARD Willy SEM/78 (+)
1429 3:45:58 MARSACQ Julien SEM/79 (+)
1430 3:45:58 BOYER Jean-bernard V1M/64 (+)
1431 3:45:59 GIRARD Daniel V1M/71 (+)
1432 3:46:00 DEBERNARDI Eric V1M/66 (+)
1433 3:46:01 DEGLETAGNE Andre alain V2M/61 (+)
1434 3:46:01 GULDNER Claude V1M/64 (+)
1435 3:46:02 BOUCKAERT Jean François Lafarge Ciments V1M/70 (+)
1436 3:46:02 JOURDANNEAU Eric SEM/78 (+)
1437 3:46:06 RIGAUD François Amicale Laique Aubiere V2M/60 (+)
1438 3:46:12 DUBOIS Raphael V1M/71 (+)
1439 3:46:15 DUPIRE Pierre Xve Athletic Club V2M/52 (+)
1440 3:46:17 SALVY Guy V3M/46 (+)
1441 3:46:19 FROSSARD Olivier Osselle Marathon V1M/71 (+)
1442 3:46:23 JOLY Marc V2M/57 (+)
1443 3:46:28 ROUSSEAU Eric Autun Triathlon V2M/60 (+)
1444 3:46:35 HOUSEZ Enguerran SEM/76 (+)
1445 3:46:37 DELCROS Patrick Ac Anjoutey Bourg V1M/62 (+)
1446 3:46:44 ALBICOCCO Bernard Ust Courir A St Tropez V2M/52 (+)
1447 3:46:46 DELCAMBRE Dominique Amicale Des Solognots V2M/55 (+)
1448 3:46:48 VACHET Jerome SEM/72 (+)
1449 3:46:50 MANGIN Lionel SEM/72 (+)
1450 3:46:50 PETERS Jean marie V2M/53 (+)
1451 3:46:56 RESTELLI Eddie V1M/64 (+)
1452 3:47:03 SESTIER Rene V3M/46 (+)
1453 3:47:10 MACHET Thierry V2M/55 (+)
1454 3:47:12 HAMLADJI Tahar V2M/54 (+)
1455 3:47:13 PEIRONA Philippe Les Cinq Pas De Courtedune V1M/70 (+)
1456 3:47:15 BRODIER Guillaume Dijon Uc SEM/80 (+)
1457 3:47:20 RICHARD Paul (Eta) SEM/86 (+)
1458 3:47:24 GRADEL Pierre SEM/74 (+)
1459 3:47:26 PETER Eric Team Credit Mutuel - Cic V2M/60 (+)
1460 3:47:29 BENOIT Thierry V2M/61 (+)
1461 3:47:31 DUMOULIN Gilles V2M/55 (+)
1462 3:47:33 AWAD Laila Hewlett Packard Association Sp V1F/64 (+)
1463 3:47:33 COLLANGE Christophe Marvejols Cross Marathon SEM/73 (+)
1464 3:47:36 MAURE Olivier SEM/73 (+)
1465 3:47:38 CHAVAZ Eric V1M/65 (+)
1466 3:47:45 SOUDAN Sebastien SEM/82 (+)
1467 3:47:47 VASSEUR Monique V3F/50 (+)
1468 3:47:50 PYTHON Maiko (SUI) Lemanshow V1F/65 (+)
1469 3:47:51 PATTYN Christian Jogging Et Athletisme Fretin V1M/62 (+)
1470 3:47:52 MILINKOVITCH Sylvette Jogging Et Athletisme Fretin V2F/60 (+)
1471 3:47:53 CHUZEILLE Bertrand Uac SEM/74 (+)
1472 3:47:55 SABINE Ludovic Us Nemours St Pierre Athle SEM/81 (+)
1473 3:47:56 GARREAU Alain V1M/62 (+)
1474 3:47:58 CLAUDEL Bernard V2M/60 (+)
1475 3:48:04 BONNET Françoise La Foulee Lagardienne V1F/63 (+)
1476 3:48:04 GIRARD Pierre joel (SUI) Wanner Cycles Orbe V2M/54 (+)
1477 3:48:17 DI TULLIO Anne Antibes Triathlon V1F/66 (+)
1478 3:48:20 VERON Loic Cnosap V1M/70 (+)
1479 3:48:20 BRUE Nathalie SEF/81 (+)
1480 3:48:21 HERVE Luc (BEL) Clechene Running Team V1M/66 (+)
1481 3:48:21 HADID Said SEM/77 (+)
1482 3:48:24 REYMOND Sandrine V1F/69 (+)
1483 3:48:27 MEUNIER Aurelien SEM/83 (+)
1484 3:48:28 GUINOT Michel V2M/60 (+)
1485 3:48:30 LAUDE François xavier SEM/74 (+)
1486 3:48:31 ZUCALLI Herve V1M/67 (+)
1487 3:48:32 ETCHETO-ADER Evelyne Es Blanquefort SEF/76 (+)
1488 3:48:35 BONETTO Laurent V1M/71 (+)
1489 3:48:36 MONTEUX David Asmse Tri42 V1M/66 (+)
1490 3:48:37 THOMAS Sebastien SEM/78 (+)
1491 3:48:37 FONTAINE Mikael Esct SEM/83 (+)
1492 3:48:47 LAIR Christian V1M/64 (+)
1493 3:48:48 GINESTE Jean-paul Nimes Marathon V3M/47 (+)
1494 3:48:48 ZAPPA Henri V1M/62 (+)
1495 3:48:49 VALLAUD Didier Mpt Istres V1M/63 (+)
1496 3:48:51 FORAY Alain V1M/68 (+)
1497 3:48:53 FERRES Isabelle Fraternelle De Chateau Gaillar V1F/69 (+)
1498 3:48:53 FERRES Pierre Fraternelle Chateau Gaillard V1M/68 (+)
1499 3:48:53 CONTAL Joel V1M/68 (+)
1500 3:48:55 MARANGON Daniel Aso Ntn Snr V1M/62 (+)
1501 3:48:56 VERNHOLLES Guy Ahsa V2M/58 (+)
1502 3:48:57 T'JAMPENS Nicolas V1M/67 (+)
1503 3:49:00 BRUN Cedric SEM/79 (+)
1504 3:49:03 CINATO Antony SEM/73 (+)
1505 3:49:06 DUFAUD Jeff V1M/69 (+)
1506 3:49:10 NOUVIAN Philippe Ofp V1M/63 (+)
1507 3:49:13 CHALUS Bertrand SEM/75 (+)
1508 3:49:13 MERMILLOD Stephanie SEF/79 (+)
1509 3:49:14 JOURDAIN Lionel SEM/73 (+)
1510 3:49:15 LOPEZ BELCHI Jordi carles (ESP) V1M/66 (+)
1511 3:49:17 CARRE Laetitia SEF/72 (+)
1512 3:49:17 BALIKDJIAN Jean christophe Michelin V1M/71 (+)
1513 3:49:19 GUENIN Veronique Asptt Chalons En Champagne V2F/60 (+)
1514 3:49:20 QUENOT Aline V1F/71 (+)
1515 3:49:23 AUPAIX Guy (BEL) Trigt V2M/60 (+)
1516 3:49:26 LUMENS Armand V1M/68 (+)
1517 3:49:31 PIERRE Claude Orbey Running Club V2M/58 (+)
1518 3:49:32 GONNET Christian V1M/67 (+)
1519 3:49:34 DUVAL Frederic Estuaire Athletic Club V1M/68 (+)
1520 3:49:36 ROCHET Patrick Acil V3M/51 (+)
1521 3:49:38 CHARRON Brice SEM/88 (+)
1522 3:49:44 ROCHET Didier Les Barjots De La Loire V1M/71 (+)
1523 3:49:44 ROUSSELLE Benoit SEM/75 (+)
1524 3:49:46 DESPEGHEL Thierry SEM/78 (+)
1525 3:49:47 HERAT Yannick Acapp SEM/75 (+)
1526 3:49:48 MUGNIER POLLET Christophe SEM/78 (+)
1527 3:49:49 LIEBMANN Hubert Asptt Mulhouse V2M/57 (+)
1528 3:49:49 COPPIER Alain V1M/70 (+)
1529 3:49:50 THIEBAUT Marc (BEL) V1M/65 (+)
1530 3:49:52 BOREL Michel V3M/50 (+)
1531 3:49:57 ARROUCH Olivier As Caluire Et Cuire SEM/75 (+)
1532 3:49:57 MARQUES Manuel V1M/67 (+)
1533 3:49:58 BONNIER Bernard V1M/67 (+)
1534 3:49:59 BAILE Sylvie Association Du Suzon ? La Var V1F/71 (+)
1535 3:50:00 GRAVE Jacques V2M/53 (+)
1536 3:50:02 LAVIGNE Roland V1M/64 (+)
1537 3:50:05 MARTIN Gilles V1M/67 (+)
1538 3:50:05 GOUSSE Christian V2M/56 (+)
1539 3:50:06 DUSSINE Didier V1M/70 (+)
1540 3:50:09 GOUBET Herve Amicale Des Solognots V2M/59 (+)
1541 3:50:11 VIENNE Jean hugues V2M/54 (+)
1542 3:50:11 MANCINI Fabrice V1M/69 (+)
1543 3:50:19 MARTIN Jean luc V2M/56 (+)
1544 3:50:19 ROUSSEAU Christophe V1M/69 (+)
1545 3:50:22 MOLIN Jean paul Vytajog V3M/47 (+)
1546 3:50:24 BEYON Eric V1M/62 (+)
1547 3:50:25 THIBERT Alain V1M/62 (+)
1548 3:50:29 ROUSSIN Claude Bayard Argentan V1M/64 (+)
1549 3:50:31 RINGEVAL Patrick Team Champsaur Nature V3M/51 (+)
1550 3:50:33 BEDU Jean philippe V1M/71 (+)
1551 3:50:35 GUEYRAUD Christian V2M/53 (+)
1552 3:50:35 DELLEUSE Frederique V2F/59 (+)
1553 3:50:36 EYL Didier V1M/67 (+)
1554 3:50:36 EVANNO Olivier V1M/69 (+)
1555 3:50:38 LECLERT Evelyne J C Epernay Champagne V2F/57 (+)
1556 3:50:39 MATERA Frederique V1F/65 (+)
1557 3:50:40 SANZY Bruno Ac Anjoutey Bourg V2M/59 (+)
1558 3:50:42 CURRAN Stuart V2M/59 (+)
1559 3:50:43 MARCON Cedric SEM/79 (+)
1560 3:50:44 PASTOR Daniel S/l Ea Villefranche Athle Val V2M/52 (+)
1561 3:50:44 FERRAND Jean-claude Asptt Clermont Athletisme V2M/60 (+)
1562 3:50:46 PAPIN Josiane V2F/54 (+)
1563 3:50:47 CARON Thierry V1M/64 (+)
1564 3:50:49 AGGOUNE Mahammed Pass'runnig V3M/50 (+)
1565 3:50:50 GRUBER Christoph (SUI) V2M/52 (+)
1566 3:50:51 MOLIN Marie helene Vytajog V3F/48 (+)
1567 3:50:52 RONDEPIERRE Franck V1M/67 (+)
1568 3:50:55 WAGNER Fabrice SEM/72 (+)
1569 3:50:57 MARTINEZ François V1M/62 (+)
1570 3:50:58 CAHORS Olivier Asptt Compiegne SEM/73 (+)
1571 3:50:59 VERMET Eric V1M/62 (+)
1572 3:51:01 RIESE Alexandre Asc Ferco SEM/76 (+)
1573 3:51:07 CRETINON Frederic Salomon V1M/64 (+)
1574 3:51:19 ACKERMANN Marie claire V1F/64 (+)
1575 3:51:21 SMITH Garry Tgd V3M/45 (+)
1576 3:51:23 CROENNE Jerome Coureurs Des Vignes St Pour?ai V1M/68 (+)
1577 3:51:23 BOIDRON Stephane V1M/71 (+)
1578 3:51:24 PASCAL Jean claude Les Galopants Caumont V2M/52 (+)
1579 3:51:28 ROTA Bruno Groupe Athletic Commercien V1M/62 (+)
1580 3:51:32 VARLET Alain V1M/62 (+)
1581 3:51:34 MAYEN Jean marc V2M/59 (+)
1582 3:51:36 HERBAUD Sebastien Fac Andrezieux SEM/74 (+)
1583 3:51:38 AUGMARD Laurent Le Teil Court V1M/71 (+)
1584 3:51:38 MOLLIN Fabrice SEM/74 (+)
1585 3:51:42 POINT Jean François V1M/67 (+)
1586 3:51:42 DUJARDIN Franck V1M/64 (+)
1587 3:51:43 DESTOMBES Jean-pierre V1M/63 (+)
1588 3:51:45 DEMONT Serge V2M/52 (+)
1589 3:51:46 BLOUIN Denis Cnosap V2M/58 (+)
1590 3:51:52 NAWROSKI Gerard Ascul Jogging Aventure V3M/51 (+)
1591 3:51:52 TOUCHARD Florent V1M/66 (+)
1592 3:51:56 LEFEBVRE Didier V2M/61 (+)
1593 3:51:59 DE BARROS MARTINS Guy V3M/50 (+)
1594 3:51:59 TAGMI Abdelkrim Saint Christol Ac V1M/66 (+)
1595 3:51:59 ROSSO Eric Saint Christol Athl?tic C?veno V2M/57 (+)
1596 3:52:01 LECOMPERE Yann As Aix Les Bains SEM/81 (+)
1597 3:52:01 GILAVERT Freddy Lons Athletique Club SEM/78 (+)
1598 3:52:05 GADAT Pla renaud Les Basquettes Fumantes Bons V1M/70 (+)
1599 3:52:05 SALLES Jean yves V1M/62 (+)
1600 3:52:06 CANDRE Isabelle V1F/67 (+)
1601 3:52:07 CAILLIEUX Andre V2M/56 (+)
1602 3:52:08 BERNARD Daniel Corcy Endurance V1M/62 (+)
1603 3:52:08 MEUNIER Stephane SEM/72 (+)
1604 3:52:12 ARRAIS Jose V2M/61 (+)
1605 3:52:14 DUMAX BAUDRON Frederic V1M/71 (+)
1606 3:52:15 PARYSAK Christian V1M/67 (+)
1607 3:52:16 BLANC DOUGADOS Didier Asce Thales V1M/67 (+)
1608 3:52:17 VINCENT Jean-claude Corcy Endurance V1M/62 (+)
1609 3:52:19 GUERRIERI Ludovic V1M/70 (+)
1610 3:52:22 BEL Jean-luc Amicale Laique Aubiere V1M/63 (+)
1611 3:52:23 JAMBON Christophe V1M/70 (+)
1612 3:52:26 PONCHEL Christophe SEM/78 (+)
1613 3:52:30 CORRAL Pascal SEM/73 (+)
1614 3:52:32 PACE Walter (ITA) Altkirch Athl? Sundgau (eha) V2M/59 (+)
1615 3:52:33 CLAPIT Christian Millery V2M/59 (+)
1616 3:52:34 OLLIER Franck V1M/65 (+)
1617 3:52:36 NALLY Annie V2F/59 (+)
1618 3:52:40 MAIQUEZ Serge V2M/58 (+)
1619 3:52:42 RODERT Luc Asptt Clermont Athletisme V1M/62 (+)
1620 3:52:44 MICHALEK Michel SEM/82 (+)
1621 3:52:46 WILLIAMS Clare (AUT) Ingli Runners V1F/66 (+)
1622 3:52:47 WINTERMANTEL Christian V2M/52 (+)
1623 3:52:51 GAL Patricia V2F/58 (+)
1624 3:52:51 GUIBERT Delphine V1F/70 (+)
1625 3:52:56 BOUCHET Fabrice SEM/73 (+)
1626 3:52:56 DAGNEAUD Jean François Fr'anse V1M/66 (+)
1627 3:52:57 ROUX Thomas SEM/82 (+)
1628 3:53:03 CARON Philippe V1M/68 (+)
1629 3:53:05 MAINETTI Gilles Panards Migros Geneve V2M/57 (+)
1630 3:53:06 PONCET Philippe V1M/63 (+)
1631 3:53:09 LORENZINI Claudio (ITA) Cittanova V2M/55 (+)
1632 3:53:12 PERROTIN Christophe V1M/70 (+)
1633 3:53:13 ROSNARHO Alain Corcy Endurance V2M/55 (+)
1634 3:53:13 JOUBERT Anne laure Corcy Endurance V1F/65 (+)
1635 3:53:14 MAISON Marcel V2M/55 (+)
1636 3:53:15 SCHAEREN Henri (SUI) V2M/56 (+)
1637 3:53:16 DANIEL Muriel V1F/66 (+)
1638 3:53:21 SAUR Sebastien Ign SEM/72 (+)
1639 3:53:22 DUPONT Franck V1M/67 (+)
1640 3:53:27 BEAL Julien SEM/81 (+)
1641 3:53:27 VALETTE Remi Ricard Team SEM/81 (+)
1642 3:53:30 PERRET Frederic Club Olympique Chalonnais SEM/73 (+)
1643 3:53:32 VIEILLE Nicolas V1M/69 (+)
1644 3:53:36 LOMBARD Philippe V2M/58 (+)
1645 3:53:37 CUVILLIEZ Romain SEM/78 (+)
1646 3:53:37 LEROY Yann V1M/67 (+)
1647 3:53:39 DOMISE Sebastien Team Credit Mutuel - Cic SEM/ (+)
1648 3:53:40 SAGNARD Jean-yves Chassieu Athletisme V2M/57 (+)
1649 3:53:41 GALODE Christian Joggers Du Couesnon V2M/52 (+)
1650 3:53:42 CARPANESE Thierry V1M/64 (+)
1651 3:53:44 CASALGRANDI Gabriella (ITA) Cittanova V1F/65 (+)
1652 3:53:48 MAITREJEAN Pierre (BEL) V2M/52 (+)
1653 3:53:50 FADI Brigitte Asptt Clermont Athletisme V2F/61 (+)
1654 3:53:50 FADI Philippe Asptt Clermont Athletisme V2M/59 (+)
1655 3:53:52 LECONTE Patricia Decines Meyzieu Athl?tisme V1F/64 (+)
1656 3:53:54 RUIZ Pascal V1M/68 (+)
1657 3:53:55 BREANT Pascal V1M/67 (+)
1658 3:53:56 BILLOTTE Gerard V2M/61 (+)
1659 3:54:01 JARRIGE Jerome Atscaf 38 Vienne SEM/73 (+)
1660 3:54:04 REGINATO Benoit SEM/77 (+)
1661 3:54:04 MOISE Emil (AUT) Solidarity For Freedom Of Cons V1M/68 (+)
1662 3:54:13 DELOS Gerard V1M/62 (+)
1663 3:54:13 BARTHELEMY Christophe SEM/81 (+)
1664 3:54:15 MOIROUD Xavier SEM/76 (+)
1665 3:54:16 MOUCHART Eric V1M/65 (+)
1666 3:54:18 CHATENOUD Gilbert Cslg De Dardilly V2M/61 (+)
1667 3:54:19 LEMAIRE Philippe Es Vitry V2M/56 (+)
1668 3:54:20 PACAUD Lionel V1M/71 (+)
1669 3:54:23 BERNARD Daniel Les Foulees Du Chasselas V1M/63 (+)
1670 3:54:27 TREYVE Eric V1M/67 (+)
1671 3:54:27 JOUBERT Laurent V1M/69 (+)
1672 3:54:30 DUFOUR Thierry V2M/61 (+)
1673 3:54:34 LAHERY Bernard V1M/66 (+)
1674 3:54:35 LEPERCQ Frederic Coureur Des Vignes V1M/69 (+)
1675 3:54:38 BUSSING Tobias SEM/84 (+)
1676 3:54:40 SLADKEVITCH Christophe V1M/70 (+)
1677 3:54:49 NORMAND Philippe V1M/64 (+)
1678 3:54:49 GRIEZMANN Patrick V2M/55 (+)
1679 3:54:50 MURAT Joseph Sa Montbrisonnais V2M/61 (+)
1680 3:54:51 CHAZAREIX Eric V1M/67 (+)
1681 3:54:54 LY Michel Les Hydrocyclopeds V1M/65 (+)
1682 3:54:58 TRIOLO Gerard Efs Rhone Alpes Triathlon V1M/68 (+)
1683 3:55:00 NEIGE Guy V2M/59 (+)
1684 3:55:03 CAZE Pierre andre V1M/65 (+)
1685 3:55:03 BEATRIX Valerie V1F/62 (+)
1686 3:55:04 RIBET Alain V2M/54 (+)
1687 3:55:04 DUNE Brigitte V2F/55 (+)
1688 3:55:06 MULLER Christophe V1M/65 (+)
1689 3:55:09 STEPHAN Nicolas V1M/67 (+)
1690 3:55:09 LACKER Eric V1M/67 (+)
1691 3:55:10 ANDREA Sebastien SEM/81 (+)
1692 3:55:11 SOYER Eric V1M/66 (+)
1693 3:55:11 GALODE Regis SEM/80 (+)
1694 3:55:12 FAURE Helene Amicale La?que Aubi?re (ala) V2F/60 (+)
1695 3:55:16 BUREL Guillaume Lrdc SEM/73 (+)
1696 3:55:19 WAGNER Florence SEF/73 (+)
1697 3:55:22 FRIDMANN Daniel V3M/49 (+)
1698 3:55:24 NOWAKOWKI Marc SEM/73 (+)
1699 3:55:24 LAMBERT Thierry Ascea V1M/65 (+)
1700 3:55:27 ROI Christophe V2M/57 (+)
1701 3:55:29 CHAMBRE Bernard V2M/56 (+)
1702 3:55:32 QUENET Ivan V1M/70 (+)
1703 3:55:35 BOTOS Anne (GER) Llg Pr?nster Br?unlingen V1F/66 (+)
1704 3:55:37 CARRETIER Herve V1M/70 (+)
1705 3:55:37 SONNEVILLE Mickael SEM/75 (+)
1706 3:55:38 CORNIQUET Luc Ac Barentin V2M/56 (+)
1707 3:55:39 ENAULT Laurent SEM/78 (+)
1708 3:55:40 THOMSEN Erin SEF/72 (+)
1709 3:55:40 GUICHARDON Denis V1M/65 (+)
1710 3:55:40 DOUCHI Alain Gea Westfalia Surge Japy V2M/60 (+)
1711 3:55:43 SANDOMINGO Fidel SEM/73 (+)
1712 3:55:43 AYROULET Nicolas SEM/80 (+)
1713 3:55:45 MALANDIN Patrick Caval Pertuis V1M/64 (+)
1714 3:55:49 DA COSTA Bernard Eamya V1M/63 (+)
1715 3:55:50 VILLARD Pierre V2M/60 (+)
1716 3:55:53 VINCENT Thierry S/l Sables Etudiant Club Athle V1M/68 (+)
1717 3:55:54 REY Francis V1M/70 (+)
1718 3:55:56 IMBAULT-HUART Philippe V1M/65 (+)
1719 3:55:58 GILLES Eric Trialp Moirans V1M/70 (+)
1720 3:56:02 GAILLAT Sebastien Conseil General V1M/71 (+)
1721 3:56:04 ENCINAS Pierre Lozere Sport Nature V1M/62 (+)
1722 3:56:06 GARNIER Brigitte V2F/58 (+)
1723 3:56:07 STAUB Alain V2M/60 (+)
1724 3:56:08 ALBANO Antonio (ITA) Cittanova V2M/61 (+)
1725 3:56:09 TORNICELLI Thomas SEM/79 (+)
1726 3:56:09 VERBOUYJ Bruno V2M/61 (+)
1727 3:56:12 DUCHANGE Raynald SEM/77 (+)
1728 3:56:12 MOUICI Christophe SEM/73 (+)
1729 3:56:13 DENIEL Juanina Dijon Uc V2F/55 (+)
1730 3:56:13 SAPURIC Emanuel SEM/76 (+)
1731 3:56:20 DAIRAIN Laurence Athle Calade Val De Saone * V1F/67 (+)
1732 3:56:21 CONTRERAS Juan Le M?e Sport Athletisme V1M/66 (+)
1733 3:56:21 CHAPOLARD Frederic V1M/69 (+)
1734 3:56:22 DELORME Dominique V1M/67 (+)
1735 3:56:23 HENNEBERT Sandy Tornier SEF/79 (+)
1736 3:56:23 FAURE Lionel V1M/63 (+)
1737 3:56:23 RYCHTARIK Christophe Kikourou.net V1M/68 (+)
1738 3:56:25 LEROUX Julien SEM/83 (+)
1739 3:56:25 BROCVIELLE Pierre Al Saint-marcellin V1M/67 (+)
1740 3:56:26 GUILLET Fabrice Cap Seillon SEM/72 (+)
1741 3:56:28 CAILLAT Sebastien SEM/83 (+)
1742 3:56:29 DISSON Claude Tornier V1M/68 (+)
1743 3:56:32 DUCROUX Damien SEM/72 (+)
1744 3:56:35 FOUESNEAU Alain V2M/60 (+)
1745 3:56:36 FRAMINET Stephane Cyclo Club Lagnieu V1M/69 (+)
1746 3:56:40 GENTY Pascal V1M/62 (+)
1747 3:56:45 MAITRE Dominique V2M/61 (+)
1748 3:56:46 RUETSCH Nathalie Mba SEF/74 (+)
1749 3:56:47 PUPIER Stephanie Rillieux Triathlon SEF/78 (+)
1750 3:56:47 SALWAN Joseph (Eta) Lake Erie (usa) V2M/54 (+)
1751 3:56:48 FALGON Bernard Les Foul?es De St Germain V1M/62 (+)
1752 3:56:52 CHAPEL Claude V1M/70 (+)
1753 3:56:56 COURT David V1M/69 (+)
1754 3:56:57 LASPARETS Nicolas SEM/80 (+)
1755 3:56:58 VONFLIE Joel V1M/70 (+)
1756 3:57:04 MARIE François SEM/73 (+)
1757 3:57:06 RHIT Sophie Rohan Athletisme Saverne SEF/72 (+)
1758 3:57:09 DESNOS Patrick Es Vitry V2M/54 (+)
1759 3:57:09 VERSET Michel Association Coureurs Des Vign V3M/47 (+)
1760 3:57:10 BOUVARD Damien SEM/73 (+)
1761 3:57:10 MABILON Franck V1M/70 (+)
1762 3:57:11 COUSIN Marie-claude V2F/60 (+)
1763 3:57:11 DEPOORTER Damien Cnosap SEM/77 (+)
1764 3:57:12 CABANIOLS Sebastien SEM/76 (+)
1765 3:57:13 MICHAUD Michel V1M/66 (+)
1766 3:57:13 DARRAS Didier V1M/69 (+)
1767 3:57:14 SUGIER Alain V1M/65 (+)
1768 3:57:15 VINCENS Marie helene V2F/54 (+)
1769 3:57:16 CORTES Sebastien La Ronde De Chavanod SEM/73 (+)
1770 3:57:16 SEGUIN Karine Creusot Triathlon SEF/74 (+)
1771 3:57:17 CAILLOT Loic Club Olympique Chalonnais SEM/75 (+)
1772 3:57:17 GUERGADIC Jean michel V1M/71 (+)
1773 3:57:18 DEVAL Pierre Macadam 07 V2M/56 (+)
1774 3:57:21 GERARD Jean-pierre Ea Mondeville Herouville* V1M/67 (+)
1775 3:57:22 GELY Michele Kikourou.net V1F/63 (+)
1776 3:57:23 BIGARD Nicolas (ITA) SEM/74 (+)
1777 3:57:26 DIAF Ahmed V1M/71 (+)
1778 3:57:28 CONSALVI Marco Endurance Passion 13 V1M/68 (+)
1779 3:57:30 AUBRY Marc SEM/83 (+)
1780 3:57:31 WOLF Marc V1M/68 (+)
1781 3:57:32 LEROY Christian Les Foulees De Saint Germain V1M/69 (+)
1782 3:57:35 CADUSSEAU Christophe SEM/75 (+)
1783 3:57:36 SAINT PIERRE Roger Les Barjots De La Loire V1M/71 (+)
1784 3:57:38 SADOWCZYK David SEM/75 (+)
1785 3:57:38 PREVOST Catherine Entente Sud Lyonnais* V1F/63 (+)
1786 3:57:39 IDASZEWSKI Xavier Vicat V2M/61 (+)
1787 3:57:39 DACOURT Norbert V3M/49 (+)
1788 3:57:39 BERNARD Monique V2F/56 (+)
1789 3:57:40 LOMBARD Christian V1M/65 (+)
1790 3:57:40 FROIDEFOND Jean louis V1M/71 (+)
1791 3:57:41 BELVAL Marie cecile V1F/62 (+)
1792 3:57:41 ANNET Brigitte (BEL) SEF/73 (+)
1793 3:57:41 MOROY Joel Sa Autun V1M/62 (+)
1794 3:57:42 KAISER Andre (BEL) SEM/72 (+)
1795 3:57:42 BEDOU Nicolas SEM/79 (+)
1796 3:57:43 FERROUD-PLATTET Marie pierre Endurance Attitude V1F/65 (+)
1797 3:57:43 PENFORNUS Lilian SEM/83 (+)
1798 3:57:44 WALENTA Hanna (AUT) Kb Holmes Place SEF/76 (+)
1799 3:57:47 JEHANNO Emmanuelle Eygui?res Course SEF/81 (+)
1800 3:57:50 PRAT Thibault SEM/84 (+)
1801 3:57:52 DOULET Frederic V2M/59 (+)
1802 3:57:53 DI MAMBRO Thierry V1M/63 (+)
1803 3:57:55 LOPEZ Elisabeth Ail Rousset V1F/64 (+)
1804 3:57:57 GILBERT Pascal Team Credit Mutuel - Cic V2M/60 (+)
1805 3:57:57 MART Petronela SEF/86 (+)
1806 3:57:58 RODRIGUES Carlos Asptt Perigueux V1M/68 (+)
1807 3:57:58 JACQUEMARD Eric L.a.c V1M/71 (+)
1808 3:57:58 STORZ Philippe SEM/72 (+)
1809 3:57:58 ROBIN Bernadette V2F/55 (+)
1810 3:57:58 BOUGHENAIA Mohand V3M/42 (+)
1811 3:58:00 ROBIN Philippe Ea Bourg-en-bresse* V1M/71 (+)
1812 3:58:00 DRAMET Sylvie Entente Athle 58 SEF/73 (+)
1813 3:58:01 RODOT Olivier V1M/69 (+)
1814 3:58:02 ALLOUCHE Normann Corcy Endurance SEM/85 (+)
1815 3:58:05 BLOCH Laurent V1M/62 (+)
1816 3:58:05 GENTES Serge Rohan Athletisme Saverne V1M/68 (+)
1817 3:58:05 NICHOLSON David (SUI) V1M/66 (+)
1818 3:58:08 LABERENNE Renaud V1M/64 (+)
1819 3:58:08 FAURE Maximilien Triathlon Pontarlier SEM/84 (+)
1820 3:58:09 JEUNOT Stephane Association Fran?aise De La Ma SEM/73 (+)
1821 3:58:10 THIERRY Marc Asptt De Chalons En Champagne V2M/58 (+)
1822 3:58:12 DUBEAU Bertrand SEM/75 (+)
1823 3:58:15 PELOUS Yves V1M/63 (+)
1824 3:58:16 BARBIN Claude V3M/44 (+)
1825 3:58:20 CAPELLE Fred SEM/75 (+)
1826 3:58:21 FABBRI Cathy SEF/73 (+)
1827 3:58:22 GILLET Christophe SEM/72 (+)
1828 3:58:22 BUCHART Patricia Acvv SEF/72 (+)
1829 3:58:24 DEVIN Bertrand SEM/79 (+)
1830 3:58:24 BULCOURT Hugues V1M/65 (+)
1831 3:58:24 PEYROUD Christophe Trispiridon V1M/68 (+)
1832 3:58:26 LECOANET Yannick V2M/57 (+)
1833 3:58:27 JOURDAN Franck Le Mans A 72 V1M/67 (+)
1834 3:58:27 COTHENET Violette SEF/76 (+)
1835 3:58:28 CUENIN Benjamin SEM/80 (+)
1836 3:58:29 JOUGLAR Laurent As Caluire Et Cuire V1M/70 (+)
1837 3:58:29 LAFONT Nadine Athl?tic Club Salonnais V1F/66 (+)
1838 3:58:29 BERNIER Fabrice V1M/64 (+)
1839 3:58:29 CLAVEL Yves Avoc V2M/53 (+)
1840 3:58:30 PILUDU Laurence Us Issoire V1F/68 (+)
1841 3:58:36 GIRARD Jean pierre V1M/63 (+)
1842 3:58:37 PERRET Veronique SEF/74 (+)
1843 3:58:38 LEDOUX Joel V2M/60 (+)
1844 3:58:41 ARNAUD Laurent SEM/72 (+)
1845 3:58:45 MARTIN Daniel V2M/54 (+)
1846 3:58:46 BARD Stephane SEM/75 (+)
1847 3:58:46 DONNEY Eric V1M/71 (+)
1848 3:58:46 GAUTIER Willy Crv Lyon Triathlon V1M/64 (+)
1849 3:58:48 GUILLERM Christophe Gsbdd Metz -cercle Lasalle SEM/75 (+)
1850 3:58:48 PASQUIER Yannick Team Credit Mutuel - Cic V1M/69 (+)
1851 3:58:48 JULIEN Bernard V2M/58 (+)
1852 3:58:50 BASSET Emmanuel V1M/69 (+)
1853 3:58:51 ISSARTEL Sebastien SEM/75 (+)
1854 3:58:53 FOULIER Jean V1M/63 (+)
1855 3:58:55 Crampon Patrice Us Metro Transport Paris V2M/61 (+)
1856 3:58:56 PAULME Michel V3M/50 (+)
1857 3:58:56 GRENET Laurent SEM/75 (+)
1858 3:58:58 CHAVANA Laurent SEM/73 (+)
1859 3:58:59 AME Jean yves 27eme Bca SEM/73 (+)
1860 3:59:02 DALMAS Jean paul V2M/61 (+)
1861 3:59:03 BLANC Thierry V1M/63 (+)
1862 3:59:03 RENAULT Thierry Ocan (belgique) SEM/73 (+)
1863 3:59:03 GRANDADAM Gilles V1M/66 (+)
1864 3:59:05 BERTHE Joelle V3F/47 (+)
1865 3:59:05 GOURDON Marc SEM/85 (+)
1866 3:59:05 ARGENVILLE Jean michel V2M/61 (+)
1867 3:59:06 BERTHIER Aurore Cal Charlieu SEF/83 (+)
1868 3:59:07 DUBOST Raphael Cal Charlieu SEM/74 (+)
1869 3:59:07 RENEVIER Luc V1M/66 (+)
1870 3:59:07 CHAMPAGNE Eric V1M/71 (+)
1871 3:59:11 DALLE Serge Marvejols Cross Marathon V2M/57 (+)
1872 3:59:14 ARMANET Jean luc V2M/53 (+)
1873 3:59:17 ETTLINGER Thomas V2M/58 (+)
1874 3:59:19 MESONA Denis V1M/69 (+)
1875 3:59:19 WACHTER Jean marie V2M/58 (+)
1876 3:59:20 NIEDERBERGER Olivier V1M/68 (+)
1877 3:59:21 FILET Pauline SEF/78 (+)
1878 3:59:21 MAUMEJEAN Edouard SEM/75 (+)
1879 3:59:21 CHARTENDRAULT Vivien SEM/79 (+)
1880 3:59:22 BLANC Eric Eg Diffusion V1M/69 (+)
1881 3:59:23 GUILLAUMOT Eric V1M/67 (+)
1882 3:59:23 FRONZAROLI Celine Sl Co Saint Dizier SEF/73 (+)
1883 3:59:26 BECEL Severine SEF/78 (+)
1884 3:59:26 HUBERT Michel Running Club Chellois V2M/54 (+)
1885 3:59:27 DUGUE Christophe V1M/71 (+)
1886 3:59:28 ROUX Lionel V1M/67 (+)
1887 3:59:29 FOUQUET Jocelyn Aspa Meylan V3M/47 (+)
1888 3:59:29 GRIESBAECHER Michel SEM/78 (+)
1889 3:59:32 BALTHAZARD Gilles Colmar Marathon Club V2M/55 (+)
1890 3:59:33 GUILLOTON Laurent V1M/67 (+)
1891 3:59:36 LEBEURIER Bertrand (SUI) Rushteam V1M/69 (+)
1892 3:59:39 VARESI Franca V2F/55 (+)
1893 3:59:41 THIEBAUT Joel V1M/66 (+)
1894 3:59:42 GUILLOT Claude V1M/67 (+)
1895 3:59:43 ERETEO Anne Spiridon V1F/67 (+)
1896 3:59:48 KOSTER Pascal V2M/60 (+)
1897 3:59:49 MANDON Corinne Esb Blanquefort SEF/75 (+)
1898 3:59:50 YAGOUBI Alain V1M/70 (+)
1899 3:59:53 AUTERI Mylene Richardson V1F/65 (+)
1900 3:59:53 BARRAS Jean-luc V1M/62 (+)
1901 3:59:54 FARISSIER Richard V1M/67 (+)
1902 3:59:54 CHAUBET Didier Meneur D'allure V2M/61 (+)
1903 3:59:54 LAM Chau SEM/77 (+)
1904 3:59:54 GUIGNOCHAU Olivier Courir ? La Baule V1M/67 (+)
1905 3:59:54 MANCEAU Emmanuel Courir ? La Baule V1M/65 (+)
1906