Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 18/04/2010 - 31ème édition - 2501 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:22 Bitok Benjamin (KEN) Kenya SEM/81 (+)
2 2:18:05 RONO Jackson (KEN) Kenya SEM/85 (+)
3 2:20:57 GEROME Eric (BEL) Belgique V1M/69 (+)
4 2:24:19 MAROUFI Mounir (MAR) Athletisme Marennes SEM/77 (+)
5 2:27:41 Charnay Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/77 (+)
6 2:28:45 BOUREGBA Abed el kader (ALG) Algerie SEM/73 (+)
7 2:29:51 ONSARE Wilson (KEN) Kenya SEM/76 (+)
8 2:31:17 DOS SANTOS Cyrille Stade Rodez Athletisme SEM/77 (+)
9 2:32:02 PETITJEAN Benjamin Athle 21 Ao Arnetoise SEM/82 (+)
10 2:32:31 MEUNIER Nicolas Ac Illzach Kingercheim SEM/80 (+)
11 2:33:54 BOCH Michael Cnosap SEM/81 (+)
12 2:35:27 BOUJDAY Ramzi Ea Chambery SEM/80 (+)
13 2:35:41 SUQUET Christophe Ea Cergy Pontoise Athletisme V1M/69 (+)
14 2:35:49 AMIOT Antoine Ea Moulins Yseure SEM/76 (+)
15 2:37:01 MULOT Cyril Ea Moulins Yseure SEM/73 (+)
16 2:37:06 ROTICH Emily (KEN) Kenya SEF/79 (+)
17 2:38:10 SLAOUI Driss Club Ledonien D Athletisme V1M/64 (+)
18 2:38:53 FAURE Thierry Acof V1M/69 (+)
19 2:38:59 Bruel Patrice V1M/70 (+)
20 2:39:41 GEORGEL Erik Cnosap V1M/70 (+)
21 2:40:10 CHAVANON Eric Ca Du Roannais SEM/71 (+)
22 2:40:39 Buffet Bernard Ua Charolais Brionnais V1M/69 (+)
23 2:40:45 MAHI Nordine St Etienne SEM/76 (+)
24 2:41:06 MOREAU Ludovic Athletisme Marennes SEM/77 (+)
25 2:41:07 BERNARD Richard Running Club De Mably SEM/72 (+)
26 2:41:08 YVARS Philippe As Aix Les Bains SEM/81 (+)
27 2:41:31 PACHECO Antonio (POR) Est Charente Athl?tique V1M/67 (+)
28 2:42:23 HENRIET Christophe Ac Boulay SEM/71 (+)
29 2:42:28 GEORGEL Daniel Cnosap V1M/63 (+)
30 2:43:05 ALARY Thierry Us Carmaux V2M/60 (+)
31 2:43:15 PETERMANN Laurent Asmse 42 V1M/70 (+)
32 2:43:22 GARNIER Guillaume Team Mermillod Triathlon SEM/80 (+)
33 2:43:23 ROZE Fabrice Acr Dijon SEM/71 (+)
34 2:43:27 FERNANDES Christophe Albert Meaulte Aerospa.ac SEM/72 (+)
35 2:43:32 LEDOUX Fabrice V1M/61 (+)
36 2:43:43 THIBAUD Maxime St Etienne SEM/82 (+)
37 2:43:49 DEVRED Daniel Asptt Ahsa V2M/60 (+)
38 2:43:50 THAMI Rachid V1M/64 (+)
39 2:43:53 FOURE Benoit Aaa Du Lyonnais SEM/78 (+)
40 2:44:05 COUCHOT Fabien Decines Meyzieu Athletisme SEM/72 (+)
41 2:44:09 DEVEZE Pierre V2M/58 (+)
42 2:44:29 MENCLE Alex Eacpa V2M/58 (+)
43 2:44:38 TORELLO VIERA Carlo (ITA) Gruppo Sportivo Ermenegildo Ze SEM/78 (+)
44 2:44:52 CONRY Philippe Club Olympique Chalonnais V1M/66 (+)
45 2:45:10 PEROL Julien Ac Centre Alsace SEM/71 (+)
46 2:45:19 Dupland Jean-Michel Upathle66 V1M/69 (+)
47 2:45:54 DESBOS Nicolas Ea Tain Tournon SEM/73 (+)
48 2:46:05 FERREIRA Manuel Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
49 2:46:07 MORESVE David Lencloitre Jogging Club SEM/78 (+)
50 2:46:15 CHANELIERE Didier Ca Du Roannais V1M/69 (+)
51 2:46:16 RICHARD Thomas Team Mermillod Triathlon SEM/77 (+)
52 2:46:20 NAUDIN Franck Ealc V1M/70 (+)
53 2:46:23 AREIAS Herve Ampa V1M/67 (+)
54 2:46:42 DUTHION Regis Us Oyonnax SEM/72 (+)
55 2:47:01 JOUBERT Herve Ca Du Roannais V2M/54 (+)
56 2:47:10 GOUBARD Xavier V1M/69 (+)
57 2:47:17 ISMAILI Anisse Casg Paris Jean Bouin SEM/85 (+)
58 2:47:49 BOULEGROUN Mohssein Afa Feyzin Venissieux V1M/62 (+)
59 2:48:04 COZZI Stephane Us Pulversheim Athletisme SEM/81 (+)
60 2:48:19 BELLEGO Karine Cjf Fleury Les Aubrais SEF/74 (+)
61 2:48:20 CARAMEAUX Christophe Troyes Omnisports Athletisme SEM/79 (+)
62 2:48:21 Bessiere Philippe Cjf Fleury Les Aubrais V2M/54 (+)
63 2:48:39 BUTIN Cyril Athle 43 SEM/78 (+)
64 2:49:03 LATAPIE Jacques V1M/65 (+)
65 2:49:03 GALLIEN Jean-François Ecac Chaumont V1M/65 (+)
66 2:49:06 CHACATON Damien SEM/80 (+)
67 2:49:13 GROLLET Laurent Ea Moulins Yseure SEM/77 (+)
68 2:49:15 MEGNIGBETO Christian SEM/74 (+)
69 2:49:20 MONTINI Patrick Faucigny Athletic Club V2M/60 (+)
70 2:49:30 DORSAZ Stephane V1M/64 (+)
71 2:49:44 BERGER Luc Al Echirolles V1M/65 (+)
72 2:50:07 FARNET Jean-luc Baskets Fumantes V1M/67 (+)
73 2:50:08 DROUIN Johann Asc Balan SEM/75 (+)
74 2:50:15 SALVAT Didier V1M/63 (+)
75 2:50:25 CHATEM Nassar Ea Macon SEM/75 (+)
76 2:50:27 POLITI Jean-marc Courir Pays De Grasse V1M/68 (+)
77 2:50:41 PERRETTE Frederic SEM/74 (+)
78 2:50:52 BELZUZ Thierry V1M/69 (+)
79 2:50:53 BEN MAACHA Zouhir D M A SEM/73 (+)
80 2:50:53 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club SEM/71 (+)
81 2:50:56 VIVIEN Jerome SEM/75 (+)
82 2:51:01 DIDIER Bruno Esr Colmar Ac V1M/67 (+)
83 2:51:02 HAMON Maxime C.c. Taverny Athletisme SEM/71 (+)
84 2:51:07 MAISON Jean-François Asptt Compi?gne SEM/72 (+)
85 2:51:09 KABACHE Abdelkader Courir Pour Des Pommes V2M/55 (+)
86 2:51:09 BARRIER Cyril SEM/73 (+)
87 2:51:13 BARDOUL Franck E.c.l.a V1M/66 (+)
88 2:51:17 SCALCON Nadir (ITA) V1M/68 (+)
89 2:51:17 BERNARD Dominique V1M/68 (+)
90 2:51:19 BONNEL Robin Asptt Limoges SEM/80 (+)
91 2:51:21 CHAMPEAU Laurent Ampa V1M/66 (+)
92 2:51:27 MARCOT Christian V1M/62 (+)
93 2:51:32 VARLET Pierre Amaac SEM/76 (+)
94 2:51:33 MUZELLE Charles SEM/75 (+)
95 2:51:35 VIALA Philippe V1M/65 (+)
96 2:51:45 MALKOVA Jeanna (RUS) Russie V1F/67 (+)
97 2:51:51 RIVOIRARD Sebastien SEM/73 (+)
98 2:51:57 TRAMOIS Michel Entente Chalon S/ Saone Atlhe V1M/62 (+)
99 2:52:01 RAMIER Alain V1M/61 (+)
100 2:52:13 DAUBERT Stephane V1M/67 (+)
101 2:52:31 JUGE Didier Annecy Haute Savoie Athletisme V1M/66 (+)
102 2:53:08 MARTINEZ Pascal Fc Ternay V1M/70 (+)
103 2:53:15 POULARD Bernard Orma V2M/56 (+)
104 2:53:22 LATTARICO Piero Grenoble Uc V1M/69 (+)
105 2:53:29 FERNANDEZ Johan SEM/79 (+)
106 2:53:39 DELREE Franck Athle 21 SEM/78 (+)
107 2:53:40 VILLERMET Patrick V1M/61 (+)
108 2:53:42 JARRY Stephane V1M/66 (+)
109 2:53:49 BEAUHAIRE Olivier Cjf Fleury Les Aubrais V1M/69 (+)
110 2:53:54 CHAUSSE Patrick La Foulee Forezienne V1M/66 (+)
111 2:53:58 COUTTY Yann Aaa Du Lyonnais SEM/78 (+)
112 2:54:00 FEMINIER Eric Athletique Club Tassin V1M/62 (+)
113 2:54:06 DELAVAL Theodore Coureurs Du Monde En Isere SEM/75 (+)
114 2:54:29 PROVOST Ronan SEM/79 (+)
115 2:54:31 GUILLEMAIN Philippe Uai Nogent Sur Marne V1M/61 (+)
116 2:54:34 MAGNY Laurent Ua Charolais Brionnais SEM/73 (+)
117 2:54:38 SALLET Alain V1M/63 (+)
118 2:54:50 VAN LIERDE Marc Cnosap V1M/66 (+)
119 2:54:55 TOUSSAINT Joel (BEL) Acbbs V1M/67 (+)
120 2:54:56 GALOISY Jean-baptiste Alligators Seynod Triathlon SEM/79 (+)
121 2:55:08 SUEUR Fabrice Sport Plus V1M/70 (+)
122 2:55:17 LERAT Mathieu SEM/80 (+)
123 2:55:21 CAILLET Samuel As Aix Les Bains SEM/81 (+)
124 2:55:36 VERITE Gerard Le Mans A 72 V1M/66 (+)
125 2:55:45 INIGUEZ Pierre Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
126 2:55:48 MARAQUIN Guy Bazainville V1M/67 (+)
127 2:55:57 HUERTAS Patrick Dijon Universit? Club V1M/69 (+)
128 2:56:08 FOURNIER BIDOZ Laurent SEM/84 (+)
129 2:56:09 SARTORIUS Amaury V1M/68 (+)
130 2:56:20 METREAU Nicolas Rambouillet Sports V1M/66 (+)
131 2:56:22 HAIGNERE Mikael SEM/76 (+)
132 2:56:38 GIRAUD Thierry Courir Pays De Grasse V1M/65 (+)
133 2:56:42 PASSALACQUA Francesco (ITA) Atletica Terrasini V1M/64 (+)
134 2:56:51 ALMEIDA Rogiero Elan Sportif De Trelissac V1M/69 (+)
135 2:56:59 DE REGIBUS Philip Cs Brignoles V2M/60 (+)
136 2:57:06 LESERVOISIER Patrick Jogg'attitud V1M/64 (+)
137 2:57:10 JOASSARD Franck SEM/73 (+)
138 2:57:24 NEUMANN Peter (GER) SEM/75 (+)
139 2:57:27 GRAVIL Regis V1M/65 (+)
140 2:57:27 FRANCISCO Jacques Blagnac Sc V1M/69 (+)
141 2:57:28 JOURJON Serge V2M/56 (+)
142 2:57:45 SENAC Jean-charles SEM/85 (+)
143 2:57:46 JANERIAT Gerald SEM/74 (+)
144 2:57:54 BLEICH RETIVAT Patrice Ce Areva Np St Marcel V1M/61 (+)
145 2:57:55 VIALON Eric SEM/73 (+)
146 2:57:59 TROKIMO Eric Us Creteil SEM/80 (+)
147 2:58:00 PLOIX Thierry Athle Calade Val De Saone * V1M/65 (+)
148 2:58:02 BELLANGER Stephane 27 Bca V1M/68 (+)
149 2:58:04 BARATTE Stephane Limagne-athletes-endurance V1M/70 (+)
150 2:58:09 GUYARD Jlouis SEM/74 (+)
151 2:58:09 FOURNIER Michael SEM/74 (+)
152 2:58:20 CLEPIER Jean-pierre V2M/59 (+)
153 2:58:22 GUILLET Jean-baptiste SEM/75 (+)
154 2:58:27 LATASTE Pierre Ill Bruche A Lingolsheim V1M/67 (+)
155 2:58:32 PRAMAYON Renaud SEM/75 (+)
156 2:58:34 MARTINELLO Pascal V2M/55 (+)
157 2:58:37 GEOFFROY Franck SEM/71 (+)
158 2:58:38 QUINTIN Bertrand Acr Dijon SEM/75 (+)
159 2:58:44 LOMBARDI Serge V1M/64 (+)
160 2:58:47 GHELMA Pascal Mach3 Triathlon SEM/81 (+)
161 2:58:49 COLLOMB Emmanuel Athletique Club Tassin V1M/68 (+)
162 2:58:49 BORDIGNON Marco (ITA) V1M/61 (+)
163 2:58:52 ARRAGON Eric V1M/62 (+)
164 2:58:52 CHALAYER Pascal V1M/69 (+)
165 2:58:54 BONNARD Emmanuel Leo Lagrange Vienne V1M/69 (+)
166 2:59:06 CHEVROLAT Sebastien Asptt Lyon SEM/83 (+)
167 2:59:10 FIOLLET Franck V1M/69 (+)
168 2:59:10 JOSSO Andre As Bazainville V1M/62 (+)
169 2:59:18 DELORE Alexandre Pl Pierre Benite SEM/75 (+)
170 2:59:20 CLAUDEL Olivier SEM/73 (+)
171 2:59:22 DEMAZI Laurent SEM/80 (+)
172 2:59:22 SERON Claude (BEL) V2M/51 (+)
173 2:59:23 DERIVAZ Philippe (SUI) V1M/66 (+)
174 2:59:24 CHEHENSSE Amelie Stade Sottevillais SEF/79 (+)
175 2:59:24 MAURY Patrice Cmi Tullins SEM/71 (+)
176 2:59:26 CHARMET Jean-baptiste SEM/76 (+)
177 2:59:27 DURAND Arnaud Ainpulsion 18 SEM/82 (+)
178 2:59:28 JARRU Florentin ESM/90 (+)
179 2:59:29 CEZARD Jerome Entente Athletique Grenoble Al SEM/72 (+)
180 2:59:31 CABOT Stephane V1M/70 (+)
181 2:59:31 CELERIER Christophe Esl Ternay SEM/72 (+)
182 2:59:35 BERGER Jerome SEM/74 (+)
183 2:59:37 CHIRAT Pascal SEM/71 (+)
184 2:59:38 MALAIZIER Eric V1M/68 (+)
185 2:59:38 GRANDJEAN Pascal V2M/60 (+)
186 2:59:38 FOLLEAS Christian joel V1M/63 (+)
187 2:59:39 MOINE Eric V2M/60 (+)
188 2:59:42 BERTHUET Patrice Asc Balan V1M/63 (+)
189 2:59:42 BILLOT Romain SEM/84 (+)
190 2:59:47 REYNIER Julien SEM/74 (+)
191 2:59:51 HOGIE Sylvain SEM/76 (+)
192 2:59:51 SCHERNO Christophe (SUI) SEM/79 (+)
193 2:59:55 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
194 2:59:57 LOPES Jose Plm Conflans V1M/61 (+)
195 3:00:01 DAUVERGNE François 3h SEM/72 (+)
196 3:00:09 SAINT-CRICQ Charles SEM/83 (+)
197 3:00:10 RIGAUD Yannick As Romagnat SEM/71 (+)
198 3:00:11 BOURREAU Raphael 27 Bca SEM/75 (+)
199 3:00:11 WATRIN Charles SEM/81 (+)
200 3:00:13 FAYON Marcel Clcs Firminy V1M/67 (+)
201 3:00:18 VILLARD Claude Ea Moulins Yseure V2M/59 (+)
202 3:00:25 GHELMA Eric V2M/57 (+)
203 3:00:28 SAUSSIER Frederic Dijon Cereales V1M/70 (+)
204 3:00:37 DELMAS Christophe Aj Pays Chaumontais V1M/63 (+)
205 3:00:43 DESEBBE Olivier SEM/78 (+)
206 3:00:59 CONNESSON Emmanuel V1M/68 (+)
207 3:01:00 FOURNET Laurent V1M/65 (+)
208 3:01:00 TEDESCHI Pierre Beauvais Triathlon SEM/77 (+)
209 3:01:11 BEGUIN Christophe SEM/83 (+)
210 3:01:12 TOINON Daniel V2M/54 (+)
211 3:01:19 DE FRANCE Guillaume V1M/64 (+)
212 3:01:21 THIBAUD Yann SEM/77 (+)
213 3:01:25 JOUFFRIEAU Matthias SEM/82 (+)
214 3:01:27 DE CILLIS Jerome Ea Tain Tournon V1M/65 (+)
215 3:01:33 CHOPART Guillaume SEM/83 (+)
216 3:01:33 STIEN Eric Asvel Athletisme V1M/64 (+)
217 3:01:36 BOUVRAIS Yann SEM/87 (+)
218 3:01:40 REIGNIER Florence Asvel Athletisme SEF/71 (+)
219 3:01:47 LAMSTAES Stephane La Foulee Forezienne SEM/73 (+)
220 3:01:57 DIROU Gaetan Courir Pays De Grasse SEM/75 (+)
221 3:02:14 LOMPO Patrice Benin ESM/89 (+)
222 3:02:14 François Laurent Dac Reims V1M/65 (+)
223 3:02:22 DEGOUZEL Gilles V2M/60 (+)
224 3:02:23 GAZZOLA Patrick V1M/68 (+)
225 3:02:30 DOS SANTOS Alberto Us Ballancourt V2M/57 (+)
226 3:02:33 CORNACHON Serge Avoc V1M/70 (+)
227 3:02:49 MAKIELLO Daniel V1M/63 (+)
228 3:02:52 SPRUCE Darren (GBR) Fontaine V1M/66 (+)
229 3:02:55 UKRAINETZ Paul (CAN) V1M/64 (+)
230 3:03:05 GRIS Jérôme SEM/76 (+)
231 3:03:09 HERVIEU Denis V1M/69 (+)
232 3:03:17 LOUSTE Thierry V1M/70 (+)
233 3:03:20 SCHALK Thomas Ac Huningue SEM/71 (+)
234 3:03:21 GOUBIER Jean-luc La Foulee Forezienne V1M/63 (+)
235 3:03:35 CHAJAR Zakaria Courir Ensemble V1M/63 (+)
236 3:03:36 Rotsaert Pascale Endurance 72 V1F/66 (+)
237 3:03:39 MATERINSKY Remy V2M/58 (+)
238 3:03:40 DELORME Richard V1M/69 (+)
239 3:03:42 PARAPEL Philippe Dac Reims V1M/65 (+)
240 3:03:46 SAUVADE Frederic V1M/68 (+)
241 3:03:49 PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne V1M/65 (+)
242 3:03:56 LARNIER Cyril SEM/80 (+)
243 3:03:59 SEGAIN François Union Sportive Argentueillaise V1M/63 (+)
244 3:04:02 SAVIN Michel V2M/51 (+)
245 3:04:05 SERMET Cedric V1M/70 (+)
246 3:04:15 LIRIA Richard SEM/77 (+)
247 3:04:18 ATTWOOD-PHILIPPE Paul (GBR) SEM/72 (+)
248 3:04:23 VIAL Vincent Athletique Club Tassin SEM/74 (+)
249 3:04:24 HAMON Marie-line C.c. Taverny Athletisme SEF/74 (+)
250 3:04:31 ROHMER David SEM/71 (+)
251 3:04:31 ETHIEN Frederic La Foulee Forezienne V1M/68 (+)
252 3:04:33 SEGAIN Eric Union Sportive Argentueillaise V1M/62 (+)
253 3:04:41 COUTURIER David Avoc SEM/74 (+)
254 3:04:56 GODEFROY Pascal V1M/68 (+)
255 3:05:01 DELATTRE Jerome V1M/70 (+)
256 3:05:03 NIVELON Daniel Ao Charenton V2M/60 (+)
257 3:05:10 LELU Sebastien Cnosap SEM/71 (+)
258 3:05:12 CHALARD Jean-yves As Romagnat V2M/58 (+)
259 3:05:17 SALMON Didier Asegf V1M/65 (+)
260 3:05:18 VOUILLEROT Didier V2M/56 (+)
261 3:05:22 DEPIN Jean-louis V2M/52 (+)
262 3:05:27 EGLEME Sandrine E.a.macon V1F/68 (+)
263 3:05:28 DUSANTER Frederic SEM/73 (+)
264 3:05:28 ANDRONY Pascal Plm Conflans V1M/67 (+)
265 3:05:28 BLATTNER Jean-marie Aaa Du Lyonnais SEM/75 (+)
266 3:05:28 CROUZOULON Raoul Le Puy En Velay Triathlon V1M/66 (+)
267 3:05:31 QUIQUANDON Jacques Allure Libre Gueugnon V1M/61 (+)
268 3:05:43 Leservoisier Michelle Jogg'attitud V1F/65 (+)
269 3:05:47 THIRIET Fabien V1M/70 (+)
270 3:05:51 COINTEPAS Nicolas SEM/71 (+)
271 3:05:52 ARVOIS Pascal SEM/74 (+)
272 3:06:00 MELET François V1M/62 (+)
273 3:06:10 MONTEIL Stephane SEM/72 (+)
274 3:06:14 MATERINSKY Fabien SEM/83 (+)
275 3:06:15 BRETIN Gilles Bresse Marathon V1M/69 (+)
276 3:06:20 SIMON Roland Ill Bruche A Lingolsheim V3M/46 (+)
277 3:06:21 LEDOUX Christophe V1M/65 (+)
278 3:06:31 ATTALBIOUI Rachid Entente Ouest Lyonnais SEM/76 (+)
279 3:06:31 RIVOLLIER Eric V1M/65 (+)
280 3:06:32 TANOUX Gerard SEM/71 (+)
281 3:06:35 FOUCHER Ludovic V1M/67 (+)
282 3:06:40 GOBET Michel V1M/67 (+)
283 3:06:43 BEAL Thierry Cnosap V1M/65 (+)
284 3:06:47 TRONCHON Damien SEM/78 (+)
285 3:06:48 PATOUILLARD David SEM/71 (+)
286 3:07:00 BAGALINO Thierry V1M/67 (+)
287 3:07:02 WELTERLIN Eric V1M/64 (+)
288 3:07:04 MAZOYON Cedric Ca Du Roannais SEM/73 (+)
289 3:07:04 PELISSIER Bruno Acep Valreas V1M/69 (+)
290 3:07:05 JUQUEL Philippe Asvel Villeurbanne V2M/57 (+)
291 3:07:21 FABIN Nathanael SEM/83 (+)
292 3:07:21 SONNAERT Marc V1M/68 (+)
293 3:07:30 IZOUAQUEN Bruno V2M/60 (+)
294 3:07:31 GIOIA Jerome SEM/76 (+)
295 3:07:32 NAUDIN Alexandre Cmi Tullins SEM/74 (+)
296 3:07:34 HEIM Philippe V1M/61 (+)
297 3:07:38 GALLOIS Thierry C.o. Sud Essonne V1M/63 (+)
298 3:07:47 PROMONET Gilles Amberieu Marathon V2M/55 (+)
299 3:07:54 BOUCHET Antoine SEM/80 (+)
300 3:07:57 FOURNIER Jacques Cs Bourgoin-jallieu V1M/63 (+)
301 3:08:10 SIMONAIRE Arnaud SEM/78 (+)
302 3:08:10 BLACHON Christian SEM/72 (+)
303 3:08:12 MAFFEI Bruno V2M/56 (+)
304 3:08:15 CHOMILIER Bruno V1M/65 (+)
305 3:08:16 GENTES Thierry SEM/76 (+)
306 3:08:17 BAUD Jean-charles SEM/83 (+)
307 3:08:31 DUBUIS Gilles V1M/64 (+)
308 3:08:31 BRUNELIN Laurent SEM/73 (+)
309 3:08:37 ESTUBLIER Loic Aaa Du Lyonnais SEM/79 (+)
310 3:08:37 MARTIN Bruno Athletique Club Tassin V1M/62 (+)
311 3:08:45 OLIVIER Philippe Troyes Omnisports * V1M/67 (+)
312 3:08:54 GOURAUD Herve Entente Des Mauges SEM/75 (+)
313 3:08:55 JACQUEMOT Gerard La Foulee Forezienne V1M/64 (+)
314 3:08:59 NEGRE Sebastien SEM/72 (+)
315 3:09:08 COUTURIER Olivier SEM/77 (+)
316 3:09:15 TARTOIS Didier C.c. Taverny Athletisme V2M/57 (+)
317 3:09:17 BAUDOUIN Patrice U A Carpentras V1M/61 (+)
318 3:09:20 BRISEPIERRE Jean-yves V1M/68 (+)
319 3:09:20 GROSJEAN Claude Luxeuil Athl? 70 V2M/58 (+)
320 3:09:30 HACQUIN Antoine V1M/66 (+)
321 3:09:31 MUNSCHY Cédric SEM/72 (+)
322 3:09:31 DERACHE Emmanuel Ce Areva Np St Marcel SEM/76 (+)
323 3:09:31 COUTURIER Christophe SEM/77 (+)
324 3:09:34 MORIER Bruno V2M/60 (+)
325 3:09:40 BEBOT Patrick Elan Sportif De Trelissac V1M/62 (+)
326 3:09:43 VANSTEENE David SEM/71 (+)
327 3:09:44 GAST Nicolas SEM/85 (+)
328 3:09:45 CARDONA Cedric Ajs La Garde SEM/73 (+)
329 3:09:50 BALANDIER Georges Running Club De Mably V2M/57 (+)
330 3:09:53 LE BORGNE Jean-yves V1M/66 (+)
331 3:09:57 VEILLET Sébastien Fc Barbentane SEM/82 (+)
332 3:10:01 PERSICO Alain V1M/61 (+)
333 3:10:02 MOUSSU Joel Lisses Ac V2M/55 (+)
334 3:10:09 GIRARDOT Xavier SEM/71 (+)
335 3:10:12 JAUNIN Nicolas (SUI) V1M/68 (+)
336 3:10:14 PARDON Emanuel Aaa Du Lyonnais V1M/70 (+)
337 3:10:21 CHESNEAU Walter V1M/70 (+)
338 3:10:22 DEGOUZEL Jean yves Gazelec Vo_max71 V1M/69 (+)
339 3:10:25 LESEUR Dominique Aj Pays Chaumontais V2M/54 (+)
340 3:10:26 PAPIN Patrick Athletique Club Tassin V2M/60 (+)
341 3:10:28 COMMUNAL Thierry Pugny V1M/63 (+)
342 3:10:29 GOY David Grand Fond Bressan SEM/75 (+)
343 3:10:45 OLLIER Pierre-jean Rombas Ac V1M/69 (+)
344 3:10:57 ARNOLD Pascal V1M/63 (+)
345 3:10:58 CHEVALIER Lionel V1M/70 (+)
346 3:11:00 COUTELLE David SEM/78 (+)
347 3:11:11 ALLEMAND Christophe V1M/65 (+)
348 3:11:12 DAMEY Thierry Asptt Valence SEM/73 (+)
349 3:11:21 THINON Maxime SEM/78 (+)
350 3:11:22 THOMAS Gilles SEM/72 (+)
351 3:11:28 MARTIN Alexis SEM/83 (+)
352 3:11:29 LUTTMANN Michel Pass'running - Forts Trotters SEM/71 (+)
353 3:11:29 DUQUENOY Regis Beaumont Athletic Cub V2M/55 (+)
354 3:11:40 VIEUX-POULE Eric V1M/68 (+)
355 3:11:45 PAGET Sebastien Cs Megeve V1M/69 (+)
356 3:11:46 MAHI Samyra St Etienne SEF/75 (+)
357 3:11:54 QUEIROS DE OLIVEIRA Carlos SEM/75 (+)
358 3:11:58 COUNEN Olivier (BEL) SEM/74 (+)
359 3:11:59 MICHEL Alain Aaa Du Lyonnais V1M/63 (+)
360 3:12:04 GARMIER Patrice SEM/79 (+)
361 3:12:05 PHILIPPE Sautecoeur Les Foul?es De L'olivier V1M/69 (+)
362 3:12:05 FREMONT Paul V1M/61 (+)
363 3:12:07 ARMAND Yannick V1M/67 (+)
364 3:12:11 BASSET Bertrand V1M/66 (+)
365 3:12:11 FLOCHON Patrice V1M/68 (+)
366 3:12:12 VENTE Patrick Fac Andrezieux V2M/59 (+)
367 3:12:15 FAVEROT Gilles La Foulee Forezienne V1M/62 (+)
368 3:12:16 PERRIN Ludovic Cs Galauriens SEM/76 (+)
369 3:12:17 BRUYERE Philippe Ca Valence V1M/69 (+)
370 3:12:18 FAVRE Patrice V1M/62 (+)
371 3:12:19 ZAIDI Kamel-philippe C.a Romainville V2M/59 (+)
372 3:12:34 PITOISET Gerard Aj Pays Chaumontais V2M/56 (+)
373 3:12:35 CARTON Guy V2M/60 (+)
374 3:12:42 MURCIA David Tarascon Athletisme SEM/72 (+)
375 3:12:53 LOCICERO Sébastien SEM/72 (+)
376 3:12:53 BATT Emmanuel Credit Mutuel SEM/71 (+)
377 3:12:57 MARGUIER Daniel Credit Mutuel SEM/75 (+)
378 3:12:57 BURNICHON Alain V1M/64 (+)
379 3:12:59 TARTIVEL Frederic V1M/69 (+)
380 3:13:04 GUILLEMAUT Elisabeth Bresse Marathon SEF/71 (+)
381 3:13:08 SIECKER Gerard Cnosap V2M/56 (+)
382 3:13:10 QUEMENER Emmanuel SEM/71 (+)
383 3:13:12 LOCATELLI Walter V2M/52 (+)
384 3:13:13 CARDONA Gilles Aaa Du Lyonnais SEM/71 (+)
385 3:13:15 NICOLL Ed (GBR) Science In Sport V1M/64 (+)
386 3:13:17 BESSON Xavier Avoc V1M/68 (+)
387 3:13:22 MARTIN Jean-louis Al Neuvesmaison V2M/59 (+)
388 3:13:23 PROUST Frederic V1M/68 (+)
389 3:13:25 BRISSEAU Christophe V1M/69 (+)
390 3:13:28 FRANQUEVILLE Jerome V1M/63 (+)
391 3:13:28 CHERVY Pascal Union Cycliste De Creuzier Le V1M/64 (+)
392 3:13:30 CAUBERE Thierry V1M/66 (+)
393 3:13:38 BERNARD Alexandre V1M/68 (+)
394 3:13:40 D'HONDT Francis Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
395 3:13:42 AURY Pierre V1M/70 (+)
396 3:13:46 DURIEU Bruno Bp Loire Lyonnais V1M/64 (+)
397 3:13:50 TOURRAILLE Yves V2M/54 (+)
398 3:13:52 MAGNIN Laurent V1M/64 (+)
399 3:13:52 ROMMEVEAUX Philippe V1M/69 (+)
400 3:13:53 FRAISSE Gilles V1M/67 (+)
401 3:13:54 LABORIE Michel Elan Sportif De Trelissac V2M/58 (+)
402 3:13:55 BOUVIER Fabrice V1M/63 (+)
403 3:13:56 SUBLET Lionel SEM/71 (+)
404 3:13:57 MASSE Philippe V1M/69 (+)
405 3:13:57 DEFRANCE Fabrice Cnosap SEM/71 (+)
406 3:14:00 DOBEK Sebastien V1M/69 (+)
407 3:14:01 MARTINEZ Herve SEM/81 (+)
408 3:14:01 BENOIT Laurent SEM/71 (+)
409 3:14:03 NARO Daniel Fac Andrezieux V1M/63 (+)
410 3:14:05 CLAUSS François SEM/79 (+)
411 3:14:05 MONTFOLLET Herve V1M/69 (+)
412 3:14:07 SCHMITT Fabrice Co Blenod SEM/74 (+)
413 3:14:09 CHAVE Bruno V1M/65 (+)
414 3:14:10 DUCROT Yves Ea Macon V2M/53 (+)
415 3:14:12 GRILLE Richard SEM/74 (+)
416 3:14:12 DURAND Sylvie Afa Feyzin Venissieux V2F/60 (+)
417 3:14:13 PERRILLAT Yves V1M/64 (+)
418 3:14:13 BOUCHE Herve Eav V1M/68 (+)
419 3:14:17 SOARES Christophe V1M/61 (+)
420 3:14:19 BIEGLE Cédric SEM/73 (+)
421 3:14:19 COMBAZ Julien Veo 2000 SEM/85 (+)
422 3:14:20 JOUBERT Frédéric V1M/66 (+)
423 3:14:21 DEJOUR Jean-claude V2M/59 (+)
424 3:14:21 MONTEIX Philippe Ea Macon V2M/57 (+)
425 3:14:23 MICHEL Vivian V1M/70 (+)
426 3:14:24 DUPONT Thierry V2M/59 (+)
427 3:14:25 ACCAMBRAY Thierry V1M/66 (+)
428 3:14:27 CHAUVIN Jean michel V1M/64 (+)
429 3:14:28 DI BERARDINO Vincent Asmse SEM/80 (+)
430 3:14:28 INVERNIZZI Arnaud Asc Balan SEM/83 (+)
431 3:14:32 IBENKIRANE Mohamed Asvel Villeurbanne V1M/70 (+)
432 3:14:33 GHESQUIERE Gerard Ac Wambrechies V2M/51 (+)
433 3:14:33 DUTHEIL Laurent SEM/78 (+)
434 3:14:33 THOMASSIN Jean-claude Asptt Valence V2M/59 (+)
435 3:14:34 VIMENEY Guillaume 3h15 SEM/85 (+)
436 3:14:34 ICART Gilles 3h15 V1M/61 (+)
437 3:14:37 MAILLET Philippe Ca Vierzon V1M/70 (+)
438 3:14:38 OUICHAOUI Ahcene Baskets Fumantes V1M/63 (+)
439 3:14:38 LACOUR Denis SEM/73 (+)
440 3:14:40 DESLANDES Marc Plm Conflans V2M/58 (+)
441 3:14:42 JARRY Philippe Eacpa SEM/73 (+)
442 3:14:44 DUFOUR Stephane SEM/74 (+)
443 3:14:48 ODOUL Jerome SEM/75 (+)
444 3:14:48 LE GUET Eric V2M/60 (+)
445 3:14:49 BONNETON Pascal V1M/62 (+)
446 3:14:51 NOEL Frederic V2M/60 (+)
447 3:14:53 MIRONNEAU Jean-François V1M/67 (+)
448 3:14:53 FOND Jean-pascal V1M/63 (+)
449 3:14:57 QUINTER Olivier SEM/71 (+)
450 3:15:01 DUCREUX Jean-philippe La Foulee Forezienne SEM/75 (+)
451 3:15:02 DOS. INCONNU 3952 SEM/ (+)
452 3:15:05 PRIVAT Laurent Velay Athletisme V1M/68 (+)
453 3:15:06 LACOTE Sylvain V1M/69 (+)
454 3:15:07 FRECHIN Mathieu SEM/83 (+)
455 3:15:14 RIBEIRO Manuel Athletique Club Tassin SEM/73 (+)
456 3:15:21 JONQUET Marc Eacpa V1M/66 (+)
457 3:15:22 PALLADINO Daniel V1M/62 (+)
458 3:15:23 KAOUS Ali SEM/71 (+)
459 3:15:24 VIELET Francis V1M/67 (+)
460 3:15:25 MARY Frederic Efcvo SEM/75 (+)
461 3:15:25 BARTHELEMY Jean-François V1M/66 (+)
462 3:15:26 PICKEL Philippe Saint Brice Athletisme V1M/66 (+)
463 3:15:30 PEYROUX Michel Ea Tain Tournon V2M/56 (+)
464 3:15:31 RENARD Laurent V1M/70 (+)
465 3:15:33 VIOT Stéphane SEM/78 (+)
466 3:15:34 BRUGET Didier V1M/64 (+)
467 3:15:36 BORGET Thierry Oc Gif Sur Yvette V2M/58 (+)
468 3:15:40 FOUGERE Patrice V1M/63 (+)
469 3:15:41 GILLET Daniel Ajt Reyrieux V3M/50 (+)
470 3:15:42 LEFEBVRE David Courir Ensemble Sncf V1M/70 (+)
471 3:15:45 MANETTI Aurelio (SUI) V2M/58 (+)
472 3:15:46 LESCOVEC Serge La Foulee Forezienne V2M/59 (+)
473 3:15:47 ROKIBA Abdelkader V2M/51 (+)
474 3:15:55 GRILLET Bruno Ua Charolais Brionnais V1M/66 (+)
475 3:15:56 MONTMAGNON Herve Macadam 07 V1M/70 (+)
476 3:15:57 MANLAY Fabrice SEM/76 (+)
477 3:16:02 JONIN Gerard V1M/63 (+)
478 3:16:03 EHRET Benoit SEM/78 (+)
479 3:16:09 ANDRIANMANANTENA Henri V2M/57 (+)
480 3:16:12 ARNAULT Frederic V1M/70 (+)
481 3:16:13 NOTTEAU Jean-marie V1M/66 (+)
482 3:16:14 SILVESTRIN Gino V2M/55 (+)
483 3:16:19 BOUVRAIS Matthieu SEM/83 (+)
484 3:16:25 VIEUGUE Jean-claude Aaa Du Lyonnais V2M/51 (+)
485 3:16:27 JALLUD Serge Fontaine V2M/54 (+)
486 3:16:28 MILOUDI Soufyane Limagne Athletes Endurance SEM/83 (+)
487 3:16:31 SOLIER David Jsl L?zignan SEM/73 (+)
488 3:16:31 PRADERE Laurent Esl Francheville SEM/73 (+)
489 3:16:31 SALLE Stephane Atletica Lambro Milano V1M/65 (+)
490 3:16:32 VALLEE Fabrice SEM/71 (+)
491 3:16:34 BETTENDORF Pascal V1M/63 (+)
492 3:16:35 BESSIERE Monique Cjf Fleury Les Aubrais V2F/57 (+)
493 3:16:40 BELLO Eric SEM/73 (+)
494 3:16:44 GOURMELON Ronan Asegf V1M/67 (+)
495 3:16:45 LEDOUX Jean-François Faucigny Athletic Club V1M/67 (+)
496 3:16:46 BERTHET Guy Faucigny Athletic Club V2M/57 (+)
497 3:16:47 LAPLACE D'OLONDE Patrick SEM/71 (+)
498 3:16:48 GAUTHIER Christophe V1M/61 (+)
499 3:16:54 ARCHINET Cyril SEM/81 (+)
500 3:16:57 LEFEBURE Gregory (BEL) SEM/72 (+)
501 3:16:57 GIMENEZ Patrick V1M/61 (+)
502 3:16:59 VAZ Emmanuel Credit Mutuel SEM/75 (+)
503 3:16:59 BIVILLE Vincent SEM/82 (+)
504 3:17:02 CETTOUR MENIER Jerome SEM/72 (+)
505 3:17:02 LE CORGNE Bruno Oc Gif Sur Yvette V1M/66 (+)
506 3:17:06 RICHARD Alain As Bazainville V2M/57 (+)
507 3:17:14 BALLEY Nicolas SEM/76 (+)
508 3:17:21 DUBUS Benoit SEM/71 (+)
509 3:17:22 LIENARD Philippe Fc Barbentane V1M/65 (+)
510 3:17:23 DELION Thierry As Romill? V1M/64 (+)
511 3:17:29 OUVRY Adrian (GBR) SEM/74 (+)
512 3:17:29 PENGLAOU Jean Plm Conflans V1M/64 (+)
513 3:17:30 FAVRE-VERAND Joel V1M/69 (+)
514 3:17:31 FORT Marie-ange V1F/64 (+)
515 3:17:36 DUPONT Olivier Asrhv Vallee Des Lacs V1M/62 (+)
516 3:17:43 ERARD Jacques La Foulee Forezienne V2M/57 (+)
517 3:17:43 DUFOUR Dominique Amicale Du Val De Somme V1M/67 (+)
518 3:17:43 DUCLOS Frederic V1M/67 (+)
519 3:17:49 LAMETERY Alain V2M/56 (+)
520 3:17:57 MENIN Laure V1F/70 (+)
521 3:18:01 DUROCH Philippe Usa Aubenas V1M/64 (+)
522 3:18:07 GOUJON Patrice V2M/59 (+)
523 3:18:11 FUMEAU Lionel Asvel Athletisme V2M/59 (+)
524 3:18:17 KARKAM Abdeslam V1M/68 (+)
525 3:18:25 SEVE Jacques V1M/69 (+)
526 3:18:32 GOMET Patrick Cmi V1M/65 (+)
527 3:18:42 BERGER Philippe 1000 Pattes De St-pierre SEM/72 (+)
528 3:18:43 GACON Didier Fac Andrezieux V1M/62 (+)
529 3:18:56 BOUKHITINE Ahmed V2M/58 (+)
530 3:19:02 VARVAT Stephane Team Savoie Endurance SEM/74 (+)
531 3:19:02 COMACLE Gerard V1M/63 (+)
532 3:19:05 MAZET Thierry V1M/63 (+)
533 3:19:06 COLIN Pascal E A Macon V1M/63 (+)
534 3:19:06 JOUD Frederic Amberieu Marathon SEM/77 (+)
535 3:19:09 CARPENTIER Benoit V1M/66 (+)
536 3:19:10 SOCODIABEHERE Fabrice V1M/70 (+)
537 3:19:15 DEPLAIGNE Fabrice Cnosap V1M/61 (+)
538 3:19:16 MONCHAMBERT Jean luc V1M/62 (+)
539 3:19:17 VIANT Thierry V1M/61 (+)
540 3:19:24 TOIANI Frederic V1M/68 (+)
541 3:19:24 DAVIS Glenn Cs Bourgoin-jallieu * SEM/74 (+)
542 3:19:25 MATHURIN Damien SEM/73 (+)
543 3:19:28 TONOLI Serge V2M/59 (+)
544 3:19:29 POREE Jean-luc Racing Club Nantais V2M/53 (+)
545 3:19:33 VETIER Jerome Asptt Grenoble SEM/75 (+)
546 3:19:37 BASSAND Philippe V2M/58 (+)
547 3:19:39 DEGOUZEL Guy V2M/52 (+)
548 3:19:42 VARAGNAT Yvette Fac Andrezieux SEF/73 (+)
549 3:19:43 MATITCH Françoise Afa Feyzin Venissieux V2F/52 (+)
550 3:19:49 NOEL Nicolas SEM/75 (+)
551 3:19:56 BOUFFIER Nicolas SEM/78 (+)
552 3:19:57 POULENARD Sebastien Macadam 07 SEM/75 (+)
553 3:19:59 DUET Arnaud V2M/59 (+)
554 3:20:03 BERTHE Joel Luce Mainvilliers Ptt Athletis V2M/54 (+)
555 3:20:04 PEREIRA Antonio Running Club De Clermont Ferra V1M/61 (+)
556 3:20:05 ROUSSEAU Michel Montlucon Athletisme V2M/57 (+)
557 3:20:06 BRES Stephane V1M/65 (+)
558 3:20:07 COZZI Herve SEM/78 (+)
559 3:20:15 JANUEL Philippe Fac Andrezieux V1M/65 (+)
560 3:20:24 STEFANELLI Didier Elan Sportif De Trelissac V1M/63 (+)
561 3:20:25 MINOT Jean louis V1M/69 (+)
562 3:20:27 MAGISANO Herve SEM/79 (+)
563 3:20:30 QUELIN Jean-claude Aac V1M/63 (+)
564 3:20:31 BODIN Olivier V2M/60 (+)
565 3:20:33 LINDO Emmanuel V2M/60 (+)
566 3:20:40 DELESALLE Didier Ac Villeneuve D'ascq SEM/71 (+)
567 3:20:40 LAMBERSENS Nicolas SEM/77 (+)
568 3:20:43 CROSNIER Thierry Hdmac Marolles En Hurepox V1M/64 (+)
569 3:20:44 VERON Emeric ESM/88 (+)
570 3:20:45 MATHAN Bruno Csbjathl?tisme V1M/68 (+)
571 3:20:53 PIROUX Bernard V1M/65 (+)
572 3:20:54 FOUQUET Thierry Csm Puteaux V2M/56 (+)
573 3:20:57 RIAUT? Jean charles SEM/80 (+)
574 3:20:57 CASTANO Valentin As Bazainville V1M/69 (+)
575 3:21:08 HARDY Stephane SEM/72 (+)
576 3:21:20 BIRBES Jean-christian Escapade Vallauris V1M/70 (+)
577 3:21:21 PANEK Alain Us Cr?py En Valois V2M/57 (+)
578 3:21:23 MURTIN Fabrice Amberieu Marathon SEM/75 (+)
579 3:21:23 SAPET Raymond Athle 43 V3M/45 (+)
580 3:21:28 GUEUGNON Nicolas Asptt Grenoble SEM/77 (+)
581 3:21:28 BERRUYER Matthieu Cs Galauriens SEM/81 (+)
582 3:21:32 TANDA Giovanni (ITA) Maratoneti Genovesi V2M/60 (+)
583 3:21:32 CONTINI Alberto (ITA) Maratoneti Genovest V2M/56 (+)
584 3:21:34 PRADIER Michel Cs Bourgoin Jallieu V2M/58 (+)
585 3:21:36 SIMONS Thierry V1M/65 (+)
586 3:21:36 CAPPRONNIER Joel V2M/51 (+)
587 3:21:37 BENDOTTI Nicolas SEM/81 (+)
588 3:21:38 METRAL Jean-François V1M/70 (+)
589 3:21:39 TRICOCHE Herve V1M/66 (+)
590 3:21:42 PONCIN Didier V1M/70 (+)
591 3:21:48 MASSE Frederic Les Hydros SEM/74 (+)
592 3:21:48 TOLLIS Christophe SEM/75 (+)
593 3:21:51 ROMEUF Olivier Ca Du Roannais V1M/69 (+)
594 3:21:53 DAVID Jean-philippe V1M/62 (+)
595 3:21:55 LACROIX Denis Dijon Universit? Club SEM/72 (+)
596 3:21:56 DESOLY Jean-marc V1M/66 (+)
597 3:21:59 RICHARD Emmanuel V1M/70 (+)
598 3:22:05 NEN Yannick SEM/71 (+)
599 3:22:14 BLET Michel V1M/67 (+)
600 3:22:15 GRIMONT Jean-michel (BEL) V2M/56 (+)
601 3:22:16 LEGEAI Grégory SEM/86 (+)
602 3:22:16 SAUTRON Johny V1M/65 (+)
603 3:22:19 MAURICE Jean-François Sa Montbrison V1M/62 (+)
604 3:22:22 BOISSIER Cyril SEM/77 (+)
605 3:22:26 ONNELI Olivier SEM/73 (+)
606 3:22:26 ROCHAT Jean-charles Athl?tisme Course Nature Anduz V2M/59 (+)
607 3:22:27 VIALLE Christian V2M/57 (+)
608 3:22:27 IMMEDIATO Raphael Corcy Endurance V1M/68 (+)
609 3:22:28 ROJON Thierry Asc Balan V2M/60 (+)
610 3:22:28 Begonin Brigitte Sa Montbrison V1F/61 (+)
611 3:22:30 HALLAK Nathalie V1F/69 (+)
612 3:22:30 GIBON Barbara SEF/72 (+)
613 3:22:33 FABRE Bruno SEM/77 (+)
614 3:22:34 DUMAHUT Edgard V1M/63 (+)
615 3:22:36 SCHOENLEBER Jean luc V1M/65 (+)
616 3:22:44 DESFONTAINES Bertrand V1M/66 (+)
617 3:22:50 LARME Joel Ascul Jogging Aventure V1M/64 (+)
618 3:22:58 SAVINEL Philippe V1M/64 (+)
619 3:22:59 Gille Herve V3M/46 (+)
620 3:23:03 PIZZARDINI Eddy V1M/68 (+)
621 3:23:05 VANDEKERKHOVE Sébastien Esg Faumont V1M/69 (+)
622 3:23:06 FAYET Gerard V1M/66 (+)
623 3:23:10 BOCQUET Franck SEM/72 (+)
624 3:23:12 RAMEAU Gerard Allure Libre Gueugnon V2M/56 (+)
625 3:23:12 PONS Georges Allure Libre Gueugnon V2M/59 (+)
626 3:23:15 DE SOUZA VIANA James (BRA) V2M/51 (+)
627 3:23:25 CHARLAT Lionel V1M/66 (+)
628 3:23:25 POURCELLE Luc Plm Conflans V2M/55 (+)
629 3:23:32 MINASSIAN Daniel V1M/62 (+)
630 3:23:32 RAMOS Laurent Esperance Faverges V2M/60 (+)
631 3:23:34 BELLARD Valerie Faucigny Athletic Club SEF/71 (+)
632 3:23:35 BELLARD Franck Faucigny Athletic Club SEM/71 (+)
633 3:23:36 BERNARD Patrick Ea Moulins Yseure V1M/70 (+)
634 3:23:37 VIALLY Jean-claude V1M/61 (+)
635 3:23:40 FABRE Alain Asptt Auxerre V2M/57 (+)
636 3:23:44 LUCAS Fabien SEM/72 (+)
637 3:23:45 SEVEL Pierre Ain Est Athletisme SEM/74 (+)
638 3:23:46 MONJOU Philippe V1M/69 (+)
639 3:23:48 MATEO Bruno V1M/63 (+)
640 3:23:49 PLAZANET Laurent C.c. Taverny Athletisme SEM/75 (+)
641 3:23:53 BOULLERY Bernard Athle Bourgogne V3M/49 (+)
642 3:23:57 CADEL Romain Csjb Angers SEM/82 (+)
643 3:23:59 ALARCON Miguel V2M/59 (+)
644 3:23:59 SOTTET Jean dominique V2M/52 (+)
645 3:24:00 BOURBON Pascal Club Olympique Chalonnais V2M/57 (+)
646 3:24:05 GHESQUIERE Patrick (BEL) Cpmv SEM/71 (+)
647 3:24:06 GINER Johanne SEM/74 (+)
648 3:24:10 KIENY Eric V1M/62 (+)
649 3:24:24 JACOBS Sven (NED) V1M/67 (+)
650 3:24:25 SCOZZARI-BAIO Rosario V2M/57 (+)
651 3:24:25 BRIE Olivier SEM/72 (+)
652 3:24:26 GHOMMID Foudhil Ocka SEM/73 (+)
653 3:24:28 DODIN DELVAUX Muriel Oc Gif Sur Yvette V1F/62 (+)
654 3:24:33 METRAL Frederic Vaujany Velo Club V1M/70 (+)
655 3:24:35 FAVRE Alain V1M/66 (+)
656 3:24:36 TERRILLON Benoit SEM/81 (+)
657 3:24:48 COMBES Patrice Stade Rodez Athletisme SEM/72 (+)
658 3:24:57 SCHUETZE Pascal SEM/75 (+)
659 3:24:57 SCHMITT Aymeric SEM/75 (+)
660 3:24:59 GARROS Georges Es Saint Martin D'heres V1M/61 (+)
661 3:25:00 BOYER Ludovic SEM/72 (+)
662 3:25:01 JACQUET Bruno V2M/51 (+)
663 3:25:04 MURTIN Cedric Amberieu Marathon SEM/78 (+)
664 3:25:08 DECONYNCK Franck Triathlon Club De Douai V1M/66 (+)
665 3:25:09 LE MER Gerard V1M/61 (+)
666 3:25:09 SELLES Denis Sa Montbrison SEM/79 (+)
667 3:25:12 LARDENOIS Philippe Osh Asmy Hyeres V1M/62 (+)
668 3:25:17 KUBICKI Isabelle V1F/66 (+)
669 3:25:17 HAMON Philippe V1M/64 (+)
670 3:25:17 COMTE Sylvain SEM/78 (+)
671 3:25:19 RICHARD Fabrice SEM/72 (+)
672 3:25:19 IACOPUCCI Thierry Je Cours Pour Le Plaisir De La V1M/63 (+)
673 3:25:20 ANACHE Christophe V1M/67 (+)
674 3:25:29 SIMON Catherine Le Mans A 72 V1F/68 (+)
675 3:25:31 DUCROS Eric SEM/79 (+)
676 3:25:31 CONSTANT Joseph Le Mans A 72 V2M/60 (+)
677 3:25:36 MATTELON Philippe V2M/59 (+)
678 3:25:36 TESTE Olivier V1M/62 (+)
679 3:25:41 LELEU Thierry V1M/66 (+)
680 3:25:43 MARTINEZ Eric Ami21 SEM/73 (+)
681 3:25:45 CHAUTEMPS Olivier SEM/75 (+)
682 3:25:45 ROLLET Nicolas SEM/73 (+)
683 3:25:50 BONNY Guillaume SEM/81 (+)
684 3:25:54 ROMEUF Philippe SEM/72 (+)
685 3:25:54 PERDEREAU Estelle Ca Brive V1F/67 (+)
686 3:26:00 BERLIVET Jean-yves V2M/55 (+)
687 3:26:06 ROUZOUL Didier Ste Genevieve Sport SEM/71 (+)
688 3:26:07 CRETIN Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/73 (+)
689 3:26:09 COLLOMB Martial SEM/85 (+)
690 3:26:10 NOEL Olivier SEM/84 (+)
691 3:26:10 BERNARD Christian Ea Cergy Pontoise Athletisme V3M/50 (+)
692 3:26:12 PERILLI Stefano (ITA) SEM/74 (+)
693 3:26:14 FRANCONY Jean-François V2M/59 (+)
694 3:26:14 URENA Francis Asc Balan SEM/80 (+)
695 3:26:20 LEMPEREUR Raphael Macadam07 SEM/74 (+)
696 3:26:23 BERND Lars (GER) Seynod Badminton Club V1M/68 (+)
697 3:26:25 François Dominique Sa Montbrison V2M/59 (+)
698 3:26:25 NOLLET Nadia Plm Conflans V1F/63 (+)
699 3:26:27 SIMON Tony SEM/73 (+)
700 3:26:29 DUMOULIN Gilles V2M/55 (+)
701 3:26:29 DESTAGNOL Michel V1M/63 (+)
702 3:26:29 DOREL Michel V1M/61 (+)
703 3:26:31 BERTHET Marc Asc Balan V2M/54 (+)
704 3:26:34 ALLAGNAT Sebastien SEM/73 (+)
705 3:26:34 PALERMINI Angele Baskets Fumantes V1F/64 (+)
706 3:26:36 GRUFFAT Christian V1M/65 (+)
707 3:26:36 MICHAUX Patrick V2M/56 (+)
708 3:26:39 NOYON Cyril SEM/79 (+)
709 3:26:40 PICART Andre C.o. Sud Essonne V1M/69 (+)
710 3:26:42 FLAMENT Hugues V2M/60 (+)
711 3:26:45 LIEGEARD Christian Sa Montbrison SEM/74 (+)
712 3:26:45 CLAUSTRAT Pascal V1M/69 (+)
713 3:26:46 EYMANN Fabrice SEM/72 (+)
714 3:26:49 ABRAHAM Martine As Villeneuve Les Avignon V2F/60 (+)
715 3:26:49 GEHIN Jean-philippe SEM/80 (+)
716 3:26:50 RANJON Mathieu SEM/73 (+)
717 3:26:51 GUERNE Jean-François SEM/78 (+)
718 3:26:57 VERNIN Yves V1M/61 (+)
719 3:26:59 ALLEGRET Michel Al Voiron V2M/51 (+)
720 3:27:00 MISSERI Tristan SEM/76 (+)
721 3:27:00 BOTTAZZO Arnaud SEM/74 (+)
722 3:27:00 SAYAH Andre Eacpa SEM/73 (+)
723 3:27:01 RIVET Stephane V1M/61 (+)
724 3:27:06 LOTISSIER Yves Ca Du Roannais V2M/56 (+)
725 3:27:09 CAPLET Sebastien Usc Athl?tisme SEM/78 (+)
726 3:27:11 HAMON Guillaume SEM/80 (+)
727 3:27:13 PARIS Olivier Courir Pour Des Pommes SEM/76 (+)
728 3:27:14 BEAUMONT Regis (Bur) V1M/66 (+)
729 3:27:15 V?RICEL Jean-marc V2M/58 (+)
730 3:27:22 MORNAY Bertrand SEM/72 (+)
731 3:27:24 CHARRA Bruno V1M/66 (+)
732 3:27:25 DE CILLIS Eric V2M/60 (+)
733 3:27:31 CHEINE Thierry V1M/64 (+)
734 3:27:33 DERONZIER Emilie SEF/79 (+)
735 3:27:34 RUCHIER Stephane V1M/68 (+)
736 3:27:37 HARDOUIN-FROGER Frédéric V1M/65 (+)
737 3:27:37 RICHARD Christian SEM/78 (+)
738 3:27:40 PONCET Denis V1M/66 (+)
739 3:27:41 KHALIFA Mohamed Ea Moulins Yseure V2M/59 (+)
740 3:27:41 MURAT Mathieu SEM/76 (+)
741 3:27:41 POMMIES Stephane SEM/73 (+)
742 3:27:42 TORNIERO Eric V1M/67 (+)
743 3:27:43 DEMINA Regina (USA) V1F/65 (+)
744 3:27:43 DOS REIS Elvira Hurepoix Dourdan Marolles V2F/54 (+)
745 3:27:51 LARA CAMACHO Miguel SEM/73 (+)
746 3:27:52 RAVOT Frederic SEM/78 (+)
747 3:27:52 FOMBA Takilaye SEM/73 (+)
748 3:27:53 DALE Helen Co Du Sud De L Essonne V2F/60 (+)
749 3:27:54 GIRERD Marc V1M/69 (+)
750 3:27:56 FERDINAND Laurence Slh Toulon V1F/66 (+)
751 3:28:03 DALL AGNOL Alain V2M/55 (+)
752 3:28:04 DUMONT Jean-luc V1M/62 (+)
753 3:28:06 LAMBERT Philip Baskets Fumantes V1M/69 (+)
754 3:28:07 JARRY Joelle Ajt Reyrieux V1F/67 (+)
755 3:28:08 ROCHE Serge Courir A Cusset V1M/65 (+)
756 3:28:13 COIGN?E Jean-roch Alt?ad SEM/71 (+)
757 3:28:15 GIRIN Olivier Asvel Villeurbanne V1M/63 (+)
758 3:28:21 CACHART Olivier V1M/69 (+)
759 3:28:25 BOURSON Sebastien Du Suzon A La Vareze SEM/76 (+)
760 3:28:25 GONCALVES Philippe (Prt) (POR) SEM/76 (+)
761 3:28:26 MICHEL Olivier V2M/56 (+)
762 3:28:28 GONNET Didier V1M/62 (+)
763 3:28:28 DERENNE Bruno Ea Cergy Pontoise Athletisme V2M/59 (+)
764 3:28:31 BEGUIN Denis As Bazanville V1M/66 (+)
765 3:28:34 MARTEL Jean-François V1M/69 (+)
766 3:28:34 APPLER Guillaume SEM/80 (+)
767 3:28:35 COGNET François V1M/70 (+)
768 3:28:37 FORNES Christophe SEM/75 (+)
769 3:28:38 VIALLA Laurent V1M/63 (+)
770 3:28:39 HOLE Lionel Courir Pays De Grasse V1M/67 (+)
771 3:28:39 BARANNE Jean-pierre V2M/52 (+)
772 3:28:40 BRUNO Fabrice Clcs Firminy SEM/74 (+)
773 3:28:40 LINTIGNAT Boris SEM/73 (+)
774 3:28:41 LEBOIS Gil V1M/61 (+)
775 3:28:48 MERLIER Joel Ua Maurienne V1M/69 (+)
776 3:28:48 SILVERA Pascal V1M/66 (+)
777 3:28:50 COUVREUR Romain As Villeneuve-les-avignon SEM/81 (+)
778 3:28:50 POUSSART Michael (BEL) SEM/74 (+)
779 3:28:51 ROCHET Christophe Lons Athletique Club V1M/66 (+)
780 3:28:52 HILHORST Herbert Plm Conflans V2M/59 (+)
781 3:28:53 VALLEE François Ca Vierzon V1M/68 (+)
782 3:28:56 CHALUMEAU Patrick V1M/65 (+)
783 3:28:57 CROS Pierre V2M/59 (+)
784 3:29:00 FEVRE Jean-claude Entente Chalon S/ Saone Atlhe V2M/51 (+)
785 3:29:03 CLOUTIER Philippe V1M/69 (+)
786 3:29:06 SUZANNE Allan A Sud Ardeche Drome* SEM/80 (+)
787 3:29:08 HUE Xavier V2M/57 (+)
788 3:29:10 DE MATTEIS Jonathan SEM/77 (+)
789 3:29:11 SANTOS Olivier SEM/80 (+)
790 3:29:12 KISMOUNE Nouare SEM/71 (+)
791 3:29:12 CHIRPAZ Damien SEM/81 (+)
792 3:29:13 LETT Aurelie SEF/80 (+)
793 3:29:14 PRADAUX Laurent V1M/65 (+)
794 3:29:15 BOZON Lionel V1M/70 (+)
795 3:29:16 COULON Frederic SEM/76 (+)
796 3:29:16 BEKHOUCHE Mohamed SEM/81 (+)
797 3:29:19 BALTER Julien Gr?si Courant Le Versoud SEM/74 (+)
798 3:29:21 GOUMARD Jean-luc V2M/56 (+)
799 3:29:25 HILLION Francis V1M/62 (+)
800 3:29:25 PELLISSIER Remi SEM/77 (+)
801 3:29:26 ZUBER Rene Foulee Chatillonnaise V2M/52 (+)
802 3:29:27 VOULIOT Dominique Asptt Ahsa V1M/62 (+)
803 3:29:30 SAVEY Jean-marc V1M/70 (+)
804 3:29:31 SUIPHON Pascal SEM/76 (+)
805 3:29:31 DUCREUX Bernard V2M/56 (+)
806 3:29:36 MOREL Eric SEM/73 (+)
807 3:29:36 JANOWSKI Georges V1M/68 (+)
808 3:29:36 BELLIER Philippe V2M/57 (+)
809 3:29:41 PAREL Stephane Annecy Haute Savoie Athletisme V1M/70 (+)
810 3:29:41 MOREL Laurent Olympique Darnetal V2M/59 (+)
811 3:29:43 CHABLOZ François Aaa Du Lyonnais SEM/72 (+)
812 3:29:43 CHENUET Frederic V1M/70 (+)
813 3:29:45 BOUDARD Brigitte Annecy Haute Savoie Athletisme V1F/61 (+)
814 3:29:46 LAFAY Pierre Fac Andrezieux V2M/57 (+)
815 3:29:46 COLLET Patrice SEM/74 (+)
816 3:29:46 EMERARD Olivier SEM/72 (+)
817 3:29:47 GARCIN Didier V2M/58 (+)
818 3:29:47 WILSIUS Alain Ea Moulins Yseure V1M/63 (+)
819 3:29:48 MORAND Guy Ozon Courir V3M/49 (+)
820 3:29:48 MALARD Thierry V2M/59 (+)
821 3:29:48 MOLLAR Frederic V1M/67 (+)
822 3:29:48 TORRENT Michel Us Creteil V2M/54 (+)
823 3:29:49 BOYER Joseph SEM/83 (+)
824 3:29:49 NICODENE Philippe Eacpa V1M/62 (+)
825 3:29:51 TARTANSON Jacques Asva Villeneuve Les Avignon V1M/61 (+)
826 3:29:53 BETTON Sebastien SEM/72 (+)
827 3:29:56 CLEMENT Nicolas SEM/81 (+)
828 3:29:57 CHAPOUL Fabrice V1M/67 (+)
829 3:29:59 VERNIN Paul La Foulee Forezienne V1M/61 (+)
830 3:30:01 ALTWEGG Eric V2M/53 (+)
831 3:30:01 SOULAT François Ca Vierzon SEM/71 (+)
832 3:30:03 RUAULT Pascale SEF/81 (+)
833 3:30:05 MOREY Christopher (GBR) SEM/83 (+)
834 3:30:06 KALDRE Imants (Lva) Vsk Noskrien SEM/85 (+)
835 3:30:07 LAPLACE David Marne Et Gondoire Athletisme SEM/72 (+)
836 3:30:10 DUPUIS Xavier V1M/70 (+)
837 3:30:12 DEPOORTER Christophe SEM/83 (+)
838 3:30:12 BARBOSA Jorge SEM/74 (+)
839 3:30:13 ZEHLER Dominique V2M/56 (+)
840 3:30:14 BUCCI Nicolas SEM/75 (+)
841 3:30:16 PROVENCHERE Laurent SEM/71 (+)
842 3:30:16 VERNIER Olivier SEM/74 (+)
843 3:30:16 PANATO Olivier Cnosap V2M/60 (+)
844 3:30:17 CHAUQUET Romain SEM/73 (+)
845 3:30:17 SCHWARTZ Laurent Cnosap SEM/ (+)
846 3:30:18 SMITH Gregory SEM/80 (+)
847 3:30:18 BOUTEILLE Sebastien SEM/71 (+)
848 3:30:18 BOUQUILLON François Courir A Cusset SEM/72 (+)
849 3:30:19 JUTZET Sabine V1F/68 (+)
850 3:30:19 CUCHE Jerome SEM/77 (+)
851 3:30:20 RABILLOUD Sandrine SEF/77 (+)
852 3:30:21 DESBOS Sandrine Ea Tain Tournon SEF/73 (+)
853 3:30:22 LETEXIER Patrice Ac Beauchamp V2M/57 (+)
854 3:30:22 JUKES Simon (GBR) V1M/69 (+)
855 3:30:23 REY Mickael SEM/76 (+)
856 3:30:24 LEDENT Grégory SEM/73 (+)
857 3:30:24 RENARD Sonia (BEL) V1F/67 (+)
858 3:30:26 PAULIN François As Villeneuve Les Avignon V1M/65 (+)
859 3:30:26 BLACHON Sylvie SEF/78 (+)
860 3:30:27 DEIBER Patrick Credit Mutuel V1M/63 (+)
861 3:30:28 BLAHA Jan (CZE) Les Hydros SEM/78 (+)
862 3:30:28 NOLENT Jean-marie V1M/62 (+)
863 3:30:30 PELLET François V2M/56 (+)
864 3:30:31 ANSART Evelyne Ac Ondaine Firminy V1F/64 (+)
865 3:30:32 BONICEL Franck C.a.langogne V1M/70 (+)
866 3:30:32 FENECK François V1M/68 (+)
867 3:30:32 GAUDIN Hubert V3M/50 (+)
868 3:30:33 POREE Patrice V1M/69 (+)
869 3:30:36 PIARDON Marc Us Creteil SEM/75 (+)
870 3:30:36 ROUSSEAU Francis V1M/66 (+)
871 3:30:37 LEJEUNE Hervé V2M/56 (+)
872 3:30:38 BOIS Chantal Stade Rodez Athletisme V1F/67 (+)
873 3:30:40 CURTY Olivier 3h30 V1M/70 (+)
874 3:30:41 CURTY Stephane 3h30 SEM/78 (+)
875 3:30:41 BOUDOT Anne Ea Moulins Yseure SEF/72 (+)
876 3:30:48 NONON Laurent Athletisme Metz Metropole V1M/68 (+)
877 3:30:52 LAVOISIER Andre Ca Pontcharra Rochette V3M/49 (+)
878 3:30:53 POIGNE Herve V1M/66 (+)
879 3:30:58 COMBET Philippe Avoc SEM/71 (+)
880 3:31:01 GAUNA Adrian (ARG) Friesian Team V1M/66 (+)
881 3:31:04 ROBINSON Pierre V1M/64 (+)
882 3:31:10 FOUROT Olivier V1M/66 (+)
883 3:31:11 GUILLERMON Gregory Cs Galauriens SEM/72 (+)
884 3:31:14 DI DONATO Philippe Athletique Club Tassin V1M/63 (+)
885 3:31:14 RAHM Didier Athletique Club Tassin V1M/66 (+)
886 3:31:14 RADIA Frederic V1M/65 (+)
887 3:31:15 DAVIN Boris SEM/72 (+)
888 3:31:15 LACOMBE Frederic V1M/65 (+)
889 3:31:19 RE Maurice V1M/66 (+)
890 3:31:20 CHAGNAUD Patrice V1M/62 (+)
891 3:31:21 GOURIER Pascal SEM/71 (+)
892 3:31:24 LAGARDE Jean V2M/53 (+)
893 3:31:25 RIGAUD Stéphane V1M/65 (+)
894 3:31:28 EVRARD Didier V2M/59 (+)
895 3:31:29 PEYRAVERNEY Nicolas V1M/69 (+)
896 3:31:29 PETRASZKO Yvan V2M/57 (+)
897 3:31:33 CARRUZZO Paul (SUI) V1M/68 (+)
898 3:31:33 VEVRES Jean-pierre V2M/51 (+)
899 3:31:38 BOUVARD Christophe SEM/81 (+)
900 3:31:39 Charpentier Gilles V1M/64 (+)
901 3:31:42 VANDEBROUCKE David Baskets Fumantes SEM/72 (+)
902 3:31:42 BOYAUX Bruno Ce Areva Np St Marcel SEM/79 (+)
903 3:31:43 POURCENOUX Georges V1M/70 (+)
904 3:31:43 LOPEZ Laurent V1M/66 (+)
905 3:31:43 HEMZACEK Christian V2M/60 (+)
906 3:31:45 QUIBLIER Christian V2M/57 (+)
907 3:31:46 PINGAUD Henry-paul Tca Cestas SEM/76 (+)
908 3:31:47 CATTANEO Laurent V1M/67 (+)
909 3:31:48 DELAY Sophie Asul Bron Entente Sud Lyonnais V1F/61 (+)
910 3:31:49 BOULY Pascale D M A V1F/62 (+)
911 3:31:50 LECOINTRE Boris SEM/75 (+)
912 3:31:51 FERNANDEZ Michel V1M/68 (+)
913 3:31:53 DUTILLEUL Frederic Lrdc V1M/66 (+)
914 3:32:04 VERNASSIERE Gilles Ca Du Roannais V2M/58 (+)
915 3:32:08 FAYOLLE Gerard Ea Cergy Pontoise Athletisme V2M/53 (+)
916 3:32:10 DARONA Christophe Macadam 07 V1M/70 (+)
917 3:32:10 BERTONCINO Jean-philippe As Villeneuve Les Avignon V2M/60 (+)
918 3:32:11 LARDIER Regis SEM/77 (+)
919 3:32:15 MAES Sylvere SEM/78 (+)
920 3:32:17 GARDES Robert Fc Barbentane V1M/62 (+)
921 3:32:17 BALANDRET Patrick Dole Ac V2M/57 (+)
922 3:32:17 LARRIEU Bernard Asm Pau V2M/57 (+)
923 3:32:20 RAIMOND Eric (BEL) Jaco V2M/59 (+)
924 3:32:20 MATEU Fernand Fc Barbentane V1M/63 (+)
925 3:32:20 IDJIHADI Ismael V1M/70 (+)
926 3:32:21 MONNOT Benoit V1M/64 (+)
927 3:32:24 RULLIERE Patrice Courir Pour Des Pommes SEM/74 (+)
928 3:32:24 LOGEAIS Baptiste SEM/83 (+)
929 3:32:27 GU?RARD Sébastien SEM/80 (+)
930 3:32:29 BRAU Joris Csagl ESM/89 (+)
931 3:32:29 GRIVELET Raphael V1M/69 (+)
932 3:32:39 PISANESCHI Joel V2M/57 (+)
933 3:32:39 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
934 3:32:44 PAGET Didier V1M/62 (+)
935 3:32:45 DE FLEURAC Xavier V1M/70 (+)
936 3:32:45 BENAZZOUZ David V1M/70 (+)
937 3:32:45 CHATAGNIER Yves Uacb V1M/62 (+)
938 3:32:46 GRANADO Didier Cs Galauriens V1M/63 (+)
939 3:32:50 DUGAS Yves Corcy Endurance V2M/51 (+)
940 3:32:55 MERLIER Alain Osm Lomme Athletisme SEM/73 (+)
941 3:32:58 KARLSSON Johan ?lta If Skid & Motion SEM/76 (+)
942 3:33:00 CAILLET David SEM/75 (+)
943 3:33:01 PECCOUX Gregory SEM/72 (+)
944 3:33:04 BEAUMEL Marc St Brice Athletisme V2M/60 (+)
945 3:33:06 PELLET Joel Annecy Haute Savoie Athletisme V2M/59 (+)
946 3:33:08 BURNEY Regis Dole Ac SEM/74 (+)
947 3:33:16 AUGER Marcel V2M/54 (+)
948 3:33:22 SCHUBNEL Pascal Eha Pulversheim V1M/62 (+)
949 3:33:24 ESPACH Michel V2M/59 (+)
950 3:33:26 LAUGIER Frédéric V1M/63 (+)
951 3:33:27 CAMBAS Alain SEM/72 (+)
952 3:33:28 CHASSIGNOL Florent Ca Du Roannais SEM/74 (+)
953 3:33:36 COCHET John Asvel Villeurbanne SEM/74 (+)
954 3:33:37 ROBOAM Farida C.c. Taverny Athletisme V1F/66 (+)
955 3:33:37 DISSES Warren Asvel Athletisme SEM/76 (+)
956 3:33:37 LAHRICHI Otmane SEM/82 (+)
957 3:33:37 PEYRIN Michael SEM/79 (+)
958 3:33:38 FOGGETTA Joseph Chaponost Athletisme V3M/50 (+)
959 3:33:39 RAJAONARIMANAVA Jean-luc SEM/75 (+)
960 3:33:42 DE CONTO Fabrice SEM/80 (+)
961 3:33:47 MILESI Jacques Plm Conflans V3M/50 (+)
962 3:33:48 NICAISE Olivier V1M/69 (+)
963 3:33:49 HEWITT Sarah (GBR) SEF/73 (+)
964 3:33:51 DE CARPENTIER F?lix SEM/83 (+)
965 3:33:51 CASTILLO Francisco A.oc. Charenton V2M/52 (+)
966 3:33:53 LAYDERNIER Christian SEM/74 (+)
967 3:33:53 CHARPAIL Philippe V1M/63 (+)
968 3:33:56 GRANGER Alain Ua Charolais Brionnais V2M/60 (+)
969 3:34:02 RAVIER Christophe 27 Bca V1M/66 (+)
970 3:34:02 MARTINEAU Georges V1M/64 (+)
971 3:34:11 SANQUER Aurélie SEF/74 (+)
972 3:34:15 SPANGENBERG Jean-louis Ea Cergy Pontoise Athletisme V2M/60 (+)
973 3:34:17 MARI? Yannick SEM/74 (+)
974 3:34:18 CASAS Nicole Asvel Villeurbanne V2F/54 (+)
975 3:34:18 THIZON Thierry Plm Conflans V2M/56 (+)
976 3:34:18 FOURNIER-BIDOZ Noel V1M/65 (+)
977 3:34:19 HUNZINGER Roland D'ranner Andolsheim V1M/62 (+)
978 3:34:20 REY Francis V1M/63 (+)
979 3:34:27 HAMADI Rabah SEM/71 (+)
980 3:34:28 BONNARDEL Valerie Asvel Athletisme SEF/78 (+)
981 3:34:32 AZEMA Bernard V2M/51 (+)
982 3:34:38 DELAITRE Jean-louis V2M/53 (+)
983 3:34:38 CARAMELLE Catherine Ac Beauchamp V1F/62 (+)
984 3:34:40 CHAUMIER Franck SEM/72 (+)
985 3:34:47 VALL? Laurent V2M/59 (+)
986 3:34:52 SPAULT David Pass'running V1M/67 (+)
987 3:34:57 Llinas Thierry Txingudi Athletic Club V2M/60 (+)
988 3:34:57 JACQUET Daniel V2M/53 (+)
989 3:34:58 SERVIANT Luc (Sgp) V1M/64 (+)
990 3:34:59 MOURAUD Manoelle V2F/53 (+)
991 3:34:59 SIMONET Jean-marc Chauss'pied V2M/57 (+)
992 3:35:03 ALLAGNAT Serge Al Voiron SEM/74 (+)
993 3:35:06 BALDY Jean-claude V2M/53 (+)
994 3:35:13 NOLLET Herve Plm Conflans V1M/61 (+)
995 3:35:13 PRUVOT Pascal V2M/59 (+)
996 3:35:20 MENISSIER Alain V2M/54 (+)
997 3:35:28 GRELET Alain V1M/66 (+)
998 3:35:28 JOSSET Thierry V1M/67 (+)
999 3:35:29 MAGNAN Franck Fc Barbentane V2M/56 (+)
1000 3:35:33 GASSER Emmanuel V1M/68 (+)
1001 3:35:33 PLANTIER Herve V1M/68 (+)
1002 3:35:35 ALBRAN Olivier V1M/68 (+)
1003 3:35:36 KLEIN Cyril Pass'running SEM/78 (+)
1004 3:35:37 CHERVILLE Yvonnick SEM/72 (+)
1005 3:35:37 RENARD Frederic Asptt Orleans V1M/66 (+)
1006 3:35:37 CHIARABINI Valter (ITA) Maratoneti Genovesi V3M/49 (+)
1007 3:35:37 DUPUY Pascal V2M/60 (+)
1008 3:35:38 SAUBION Thierry Corsica Run X Trem V1M/67 (+)
1009 3:35:40 GOY Jean A.r.s.l. Roche V3M/48 (+)
1010 3:35:41 ROZIER Alain V1M/65 (+)
1011 3:35:43 BOQUET Audrey SEF/84 (+)
1012 3:35:43 COUCHET Denis Cs Bourgoin-jallieu V2M/56 (+)
1013 3:35:46 ZUDDAS Fabien V1M/70 (+)
1014 3:35:52 SANCHEZ Antoine Antoine V1M/65 (+)
1015 3:35:54 MAGUIRE Gareth (IRL) SEM/78 (+)
1016 3:35:56 FURIC Christian Vac V2M/55 (+)
1017 3:35:57 VIGNERON Serge Nuit Course A Pied V2M/52 (+)
1018 3:35:59 PAMART Eric V1M/67 (+)
1019 3:36:00 ODDO Bruno Courir Pays De Grasse V1M/62 (+)
1020 3:36:03 MANEL Boris ESM/89 (+)
1021 3:36:03 GROSPERRIN Denis Sprint Phil Team V1M/66 (+)
1022 3:36:04 GUYOT Dominique Asptt Bar Le Duc Athle55 V1M/63 (+)
1023 3:36:08 COURDIER Jean-marc Baskets Fumantes V1M/64 (+)
1024 3:36:09 JOURNOT Vincent SEM/72 (+)
1025 3:36:10 MARTIN Jean Cs Galauriens V1M/61 (+)
1026 3:36:11 NICHOLL Joy-ann (Zaf) Irene Road Running Club SEF/75 (+)
1027 3:36:12 MCCLURE John (Zaf) (ZAF) Irene Road Running Club V1M/66 (+)
1028 3:36:14 CHUPIN Claude Elan Sportif De Trelissac V2M/53 (+)
1029 3:36:16 TESTA Loic Sa Montbrisonnais SEM/74 (+)
1030 3:36:20 MARGUET David (SUI) SEM/72 (+)
1031 3:36:24 GARNIER Jean-philippe Mormant A V1M/65 (+)
1032 3:36:25 BLACHE Julien SEM/78 (+)
1033 3:36:28 PERONA Denis Cs Bourgoin Jallieu V1M/61 (+)
1034 3:36:29 SAUBION Eric Ca Brive V1M/65 (+)
1035 3:36:32 COLIGNON Gerald Beauvais Triathlon SEM/74 (+)
1036 3:36:32 DUPONT Franck V1M/67 (+)
1037 3:36:34 GUICHARD Alain Entente Chalon S/ Saone Atlhe V2M/55 (+)
1038 3:36:34 BEGUINOT Denis Usa Chapelle Saint Luc V1M/62 (+)
1039 3:36:35 MARILLAT Christian Cmi Tullins V1M/67 (+)
1040 3:36:35 LACHAUD Xavier SEM/75 (+)
1041 3:36:37 MAKSIMOVIC Petar Amberieu Marathon V1M/67 (+)
1042 3:36:41 MALJONIS Rodolphe Rc Corbie SEM/73 (+)
1043 3:36:43 TATON Frank V1M/61 (+)
1044 3:36:43 CHORON Isabelle Jogging Club Veranne V1F/68 (+)
1045 3:36:46 LEGRAND Chrsitophe V1M/69 (+)
1046 3:36:48 PIREDDA Gina Us Forbach SEF/71 (+)
1047 3:36:52 LAURENT Aymeric SEM/72 (+)
1048 3:36:54 L'HOMMELET Mickael Vall?e De Montmorency Triathlo SEM/80 (+)
1049 3:36:58 SANDOVAL Eric V1M/64 (+)
1050 3:36:59 LE MA?TRE Jean-baptiste SEM/82 (+)
1051 3:37:02 MARZOUK Ali Cs Bourgoin Jallieu SEM/77 (+)
1052 3:37:02 CHAMBIN Daniel Acr Dijon V3M/48 (+)
1053 3:37:02 GRISLAIN Eric V1M/67 (+)
1054 3:37:02 DUMONT Christian Verneuil Ac V1M/68 (+)
1055 3:37:06 SCHARPF Patrick Club Sportif Cacl V2M/55 (+)
1056 3:37:07 GLORIA Daniel SEM/71 (+)
1057 3:37:07 BELLEVERGE Michel V2M/59 (+)
1058 3:37:07 BOURNIER Olivier SEM/72 (+)
1059 3:37:10 STRINA Lionel V1M/61 (+)
1060 3:37:10 BROVARONE Stephane V1M/68 (+)
1061 3:37:11 FIDELIN Romuald V1M/66 (+)
1062 3:37:13 GROSDENIS Sylvain SEM/80 (+)
1063 3:37:13 PASSARO Guillaume SEM/71 (+)
1064 3:37:14 PROIA Daniel V1M/63 (+)
1065 3:37:16 SATRE Daniel V1M/69 (+)
1066 3:37:21 PHILY Christian V2M/58 (+)
1067 3:37:28 BURNICHON François V3M/48 (+)
1068 3:37:29 CHICOT Norbert Olympique Darnetal V3M/49 (+)
1069 3:37:31 ROLLAND Fabienne V1F/70 (+)
1070 3:37:35 ORTEGA-GIMENEZ Ludovic SEM/75 (+)
1071 3:37:37 MONTES Vincent V1M/70 (+)
1072 3:37:37 VIOSSAT Stephane Aaa Du Lyonnais V1M/70 (+)
1073 3:37:44 REY David Macadam V1M/68 (+)
1074 3:37:46 HORNAIN Vincent V1M/70 (+)
1075 3:37:47 SORIANO Antoine V1M/69 (+)
1076 3:37:47 LUTTENSCHLAGER Christophe SEM/78 (+)
1077 3:37:50 RABARIJAONA Olivier SEM/72 (+)
1078 3:37:50 CARROT Jean regis SEM/75 (+)
1079 3:37:51 LENAERTS Frederick (GBR) V1M/64 (+)
1080 3:37:52 BOUAKBA Farid V1M/62 (+)
1081 3:37:52 POINTEREAU Nicolas V1M/65 (+)
1082 3:37:53 BERTRAND Nicolas SEM/79 (+)
1083 3:37:54 VETIER Pierre V3M/49 (+)
1084 3:37:54 GARNIER Jerome SEM/74 (+)
1085 3:37:56 RAMAZ Daniel Annecy Haute Savoie Athletisme V1M/67 (+)
1086 3:37:58 ABDERRAHIM Feth-hadin Athl?tic Coeur De Fond SEM/72 (+)
1087 3:37:59 KHARBICHI Abdel Verneuil Ac V1M/61 (+)
1088 3:38:01 GIRIN Patrick V2M/59 (+)
1089 3:38:10 BOUVIER Jean-bernard Eacpa SEM/71 (+)
1090 3:38:10 ADAM Gabriel Ea Cergy Pontoise Athletisme V2M/56 (+)
1091 3:38:11 TABAU Hervé V1M/69 (+)
1092 3:38:12 JARRIGE Frederic Sans Bornes Saint Didier Sur C SEM/73 (+)
1093 3:38:12 DAVRIEUX Ronan SEM/80 (+)
1094 3:38:12 SACHETTO Alexandre 1000 Pattes SEM/72 (+)
1095 3:38:17 BONNET Stephane Ac Tassin SEM/71 (+)
1096 3:38:18 BLONDELLE Jerome SEM/72 (+)
1097 3:38:19 Elfakir Mounir (MAR) V1M/68 (+)
1098 3:38:31 JUIF Eric Sprint Phil Team SEM/87 (+)
1099 3:38:33 LACOT Alexandre SEM/72 (+)
1100 3:38:34 REYS Gerard Elan Sportif De Trelissac V2M/52 (+)
1101 3:38:34 JACQUET Pierre V1M/67 (+)
1102 3:38:40 DUC Jean-christophe V1M/64 (+)
1103 3:38:41 HOSATTE Michel V3M/49 (+)
1104 3:38:43 RIBARDIERE Jean-michel Ea Moulins Yseure V1M/64 (+)
1105 3:38:46 GILLET Benjamin V1M/70 (+)
1106 3:38:47 Cartier Pascal Faucigny Athletic Club SEM/74 (+)
1107 3:38:53 DOIMO Bruno Aj Pays Chaumontais V2M/56 (+)
1108 3:38:55 BARVAUX Daniel V2M/57 (+)
1109 3:38:56 CHARREL Laurent Ola Team SEM/80 (+)
1110 3:39:03 SERVEL Eric V1M/69 (+)
1111 3:39:04 STROHMER Franz (GER) Areva V1M/63 (+)
1112 3:39:07 RUBIO Daniel Baskets Fumantes V2M/55 (+)
1113 3:39:10 MONTALAN Laurent SEM/71 (+)
1114 3:39:11 SEIGNOBOSC Christian Athle St Julien 74 V2M/55 (+)
1115 3:39:11 PELLICIER Roseline Endurance Grignon V1F/69 (+)
1116 3:39:14 BAUDOIN Stephane V1M/70 (+)
1117 3:39:16 VALLI Jean-pierre Beaumont Athletic Cub V1M/61 (+)
1118 3:39:16 PALHEIRE Christophe SEM/76 (+)
1119 3:39:29 BOURRET Jean-marc C.a.langogne V1M/61 (+)
1120 3:39:30 JARNIAS Cedric SEM/77 (+)
1121 3:39:30 BUISSON Hervé SEM/71 (+)
1122 3:39:32 DAMBLANT Maurice Athle 21 - Asptt Dijon V2M/52 (+)
1123 3:39:38 SALVETA Patrick Running Club De Clermont Fd V3M/50 (+)
1124 3:39:42 VIZCAINO Jean-christophe V1M/69 (+)
1125 3:39:55 PETIT Christophe SEM/71 (+)
1126 3:40:02 LABORIE Isabelle Elan Sportif De Trelissac V1F/62 (+)
1127 3:40:06 ODIN Gilles Allure Libre Gueugnon V2M/58 (+)
1128 3:40:06 DUFEUILLE Jose Eac Meru V1M/61 (+)
1129 3:40:06 JACQUEMET Rodolphe V1M/69 (+)
1130 3:40:07 GUILLIUM Sylvain Esr Colmar Ac V1M/62 (+)
1131 3:40:07 LE NORMAND Géraldine SEF/84 (+)
1132 3:40:09 GOBET Hubert V1M/66 (+)
1133 3:40:11 CECCHINEL Mathieu SEM/81 (+)
1134 3:40:14 AIRIAU Yvonnick Nord Vendee Athletisme V2M/58 (+)
1135 3:40:15 FIEUX Michel V3M/48 (+)
1136 3:40:16 REY-GRIVOLLET Jean-luc V1M/64 (+)
1137 3:40:17 LUCAS Michel Ca Du Roannais V3M/49 (+)
1138 3:40:20 SIMONNET Christophe V1M/69 (+)
1139 3:40:22 RICHARD Hervé V1M/66 (+)
1140 3:40:22 LAHIMAR Abdelrahim V2M/56 (+)
1141 3:40:23 LOUNNAS Ghani SEM/77 (+)
1142 3:40:25 VERNHOLLES Guy Annecy Haute Savoie Athletisme V2M/58 (+)
1143 3:40:26 DESPLAT Sylvain V1M/67 (+)
1144 3:40:26 GIBAND Carole Fc Barbentane V1F/68 (+)
1145 3:40:28 TERREAUX William (USA) SEM/87 (+)
1146 3:40:34 TRANQUILLE Jose Uacb V1M/65 (+)
1147 3:40:35 JUMEL Pascal V2M/53 (+)
1148 3:40:36 CERCLEY Christophe V1M/67 (+)
1149 3:40:39 ARSAC Jean-noel V2M/60 (+)
1150 3:40:46 PIGACHE Daniel V2M/52 (+)
1151 3:40:47 LOVERA Michel V2M/58 (+)
1152 3:40:48 HOYET Christian V2M/60 (+)
1153 3:40:54 MAGAT Adeline SEF/71 (+)
1154 3:40:56 MOLLIN Fabrice SEM/74 (+)
1155 3:40:57 VIVET Jean michel Carrefour Annecy V1M/63 (+)
1156 3:41:00 NIER Pascal V1M/63 (+)
1157 3:41:05 DOMINGUES Silverio (POR) V2M/54 (+)
1158 3:41:08 PETHIEU Laurent V1M/67 (+)
1159 3:41:10 QUILLIO Christine V1F/64 (+)
1160 3:41:10 BOMBR? Vivien SEM/74 (+)
1161 3:41:13 AUNAVE Franck SEM/72 (+)
1162 3:41:13 KAHAN Raphael V2M/56 (+)
1163 3:41:15 LE GUENNEC Mikael Cosmopolitan-club De Taverny 0 SEM/71 (+)
1164 3:41:15 HAGNEREL Herve C.c. Taverny Athletisme V1M/63 (+)
1165 3:41:16 FROTEY Alain V2M/57 (+)
1166 3:41:17 VALLIER David SEM/73 (+)
1167 3:41:18 VERNEY Jean-marc V1M/65 (+)
1168 3:41:22 DE BIOURGE Renaud (BEL) V1M/68 (+)
1169 3:41:23 PINATELLE Jacques Alligators Seynod Triathlon V1M/66 (+)
1170 3:41:23 ROLHION Sebastien SEM/74 (+)
1171 3:41:24 VASSEUR Jean rene V2M/59 (+)
1172 3:41:24 LACHKAR Stephane C.c. Taverny Athletisme V1M/62 (+)
1173 3:41:27 FAYARD Bernard V2M/59 (+)
1174 3:41:28 ALEXANDRE Christian SEM/71 (+)
1175 3:41:29 SALVETA Marie-paule Running Club De Clermont Fd V2F/52 (+)
1176 3:41:30 MICHEL Pierre SEM/74 (+)
1177 3:41:42 PRIVITELLI Salvatore (ITA) V1M/70 (+)
1178 3:41:45 MUSSARD Jean pierre SEM/71 (+)
1179 3:41:46 TEXIER Jean-François SEM/71 (+)
1180 3:41:50 GARDON Gerard La Foulee Forezienne V2M/59 (+)
1181 3:41:51 EPALE Emmanuel SEM/71 (+)
1182 3:41:54 REISS Sylvain SEM/84 (+)
1183 3:41:54 PHILIPPE Xavier V1M/67 (+)
1184 3:41:55 BOUDARD Patrick Annecy Haute Savoie Athletisme V1M/61 (+)
1185 3:41:57 REYNAUD Isabelle V1F/68 (+)
1186 3:41:59 LAVERRIERE-DUVAUX Simon ESM/89 (+)
1187 3:41:59 PERAY Loic V1M/67 (+)
1188 3:42:02 REVENU Philippe V1M/70 (+)
1189 3:42:05 ROSTAING Laurent V1M/69 (+)
1190 3:42:07 JACQUOT VOIROL Hervé V1M/70 (+)
1191 3:42:08 BARRAU Stéphane SEM/76 (+)
1192 3:42:09 DUFOUR Bernard-henri V1M/65 (+)
1193 3:42:09 MONCEAU Isabelle SEF/80 (+)
1194 3:42:16 PASSOT Romain SEM/71 (+)
1195 3:42:17 CUDELOU Jerome SEM/73 (+)
1196 3:42:18 ROUSSELLE Vladimir SEM/78 (+)
1197 3:42:20 MORIN Xavier V1M/70 (+)
1198 3:42:22 HAAS Didier V1M/65 (+)
1199 3:42:23 LIEVRE Sandrine SEF/73 (+)
1200 3:42:25 PRESS Jon (GBR) SEM/78 (+)
1201 3:42:33 LETEISSIER Anne As Bazainville V1F/65 (+)
1202 3:42:35 LEVRAY Didier V1M/64 (+)
1203 3:42:36 CHORZEPA Pascal SEM/76 (+)
1204 3:42:39 HERRERO Franck V1M/66 (+)
1205 3:42:40 FILET Pauline SEF/78 (+)
1206 3:42:40 HENOQUE Luc La Foul?e Des Sorgues V2M/57 (+)
1207 3:42:42 BIANCHI Frederic Asptt Bar Le Duc Athle55 V1M/68 (+)
1208 3:42:42 BUFFET Eric SEM/79 (+)
1209 3:42:43 GOUSSE Christian V2M/56 (+)
1210 3:42:48 PUNSING Linda Asl Printzheim V2F/59 (+)
1211 3:42:50 DONY Marie-pierre V1F/70 (+)
1212 3:42:50 BOUVIER Thierry Ua Societe Generale V1M/62 (+)
1213 3:42:51 SECCO Patrick V2M/54 (+)
1214 3:42:52 HOHL Olivier Al Pizan?on V1M/62 (+)
1215 3:42:52 PAULIN Aline SEF/77 (+)
1216 3:42:52 RUBIN Gabriel Annecy Haute Savoie Athletisme SEM/72 (+)
1217 3:42:54 VARIOT Bernard V2M/54 (+)
1218 3:42:55 GABILLET Gilles V2M/59 (+)
1219 3:42:57 RAULT Vincent V1M/67 (+)
1220 3:42:58 BOSSON Ulrich V1M/68 (+)
1221 3:43:00 DEMONCHEAUX Jerome Dac Reims SEM/75 (+)
1222 3:43:02 BRUN Christian V1M/61 (+)
1223 3:43:13 Thibert Christophe Club Olympique Chalonnais V1M/69 (+)
1224 3:43:16 MARCHANDEAU Laurent Allure Libre Gueugnon V1M/69 (+)
1225 3:43:18 BOLLAND Thierry SEM/71 (+)
1226 3:43:18 CHARAOUI Said V1M/69 (+)
1227 3:43:19 PELLETIER Daniel V1M/62 (+)
1228 3:43:21 DELESALLE Valerie Ac Villeneuve D'ascq V1F/70 (+)
1229 3:43:22 PASQUIER Hervé Macadam 07 V1M/64 (+)
1230 3:43:23 DUMOUX Jacques V2M/60 (+)
1231 3:43:24 BONAVENTURE Yann SEM/73 (+)
1232 3:43:25 PROVOST Alain V2M/55 (+)
1233 3:43:26 DE CAMPOS Manuel SEM/72 (+)
1234 3:43:28 GEOFFROY Yannick Asptt Auxerre V2M/54 (+)
1235 3:43:29 POLICARPO Claude V1M/64 (+)
1236 3:43:30 GIRARD Georges Lons Athl?tique Club V3M/43 (+)
1237 3:43:30 GROZ Virginie Lons Athletique Club V1F/69 (+)
1238 3:43:31 BANKHAUSER Viviane V1F/64 (+)
1239 3:43:32 GUILLOT Celine SEF/74 (+)
1240 3:43:40 MEDICI Cyril As Bazainville V1M/69 (+)
1241 3:43:45 BONNET Laurent Jogging Club Veranne V1M/67 (+)
1242 3:43:49 VINCENT Damien V1M/64 (+)
1243 3:43:50 LIEVREMONT Toto SEM/73 (+)
1244 3:43:50 BERNHARD Luc SEM/75 (+)
1245 3:43:50 BOREL Michel V3M/50 (+)
1246 3:43:53 JOLY Pascal bernard Ce Areva Np St Marcel V2M/54 (+)
1247 3:43:55 BAELDEN Vincent (BEL) Wal'course V1M/63 (+)
1248 3:43:57 PIRIOU Loic V3M/47 (+)
1249 3:44:01 BARAGGIA Guillaume SEM/80 (+)
1250 3:44:03 PALMIER Brigitte V2F/59 (+)
1251 3:44:06 OLIVIER Pierre (BEL) V2M/58 (+)
1252 3:44:07 LEGERE Philippe V2M/58 (+)
1253 3:44:07 PATUREL Nicolas SEM/73 (+)
1254 3:44:08 BETTON Thomas SEM/81 (+)
1255 3:44:09 THILLY Jean-marie V2M/56 (+)
1256 3:44:09 CAJEAN Philippe V1M/69 (+)
1257 3:44:10 RUMIANO Jean-louis Amberieu Marathon V2M/55 (+)
1258 3:44:11 NOTTEAU Marie-paule V1F/70 (+)
1259 3:44:13 DEVALLE Matthieu SEM/79 (+)
1260 3:44:14 CARPOT Alain V1M/65 (+)
1261 3:44:16 DESTR?S Linda (BEL) SEF/74 (+)
1262 3:44:16 PRIOU Pierre V3M/50 (+)
1263 3:44:20 ZAVATTARO Sylvain Usa Aubenas V2M/55 (+)
1264 3:44:22 BAUDRY Jacky V1M/65 (+)
1265 3:44:23 DORNE Franck V1M/64 (+)
1266 3:44:23 CADOT Bruno SEM/76 (+)
1267 3:44:24 LIBEREK Vincent (SUI) V1M/61 (+)
1268 3:44:27 BUSANI Alain Plm Conflans V1M/63 (+)
1269 3:44:28 BLANCHARD David V1M/70 (+)
1270 3:44:32 GALANOPOULO Gerald V2M/59 (+)
1271 3:44:33 VESIN Adrien SEM/84 (+)
1272 3:44:34 THOMAS Jean claude SEM/72 (+)
1273 3:44:34 PONS Christian V1M/65 (+)
1274 3:44:34 MAUGRAS Eric Pass'running V1M/62 (+)
1275 3:44:35 LALLIER Monique St Martin De Crau V2F/58 (+)
1276 3:44:35 DE LA TORRE Jean-jacques St Martin De Crau V2M/59 (+)
1277 3:44:37 CAYUELA Christophe SEM/76 (+)
1278 3:44:37 GUYOT Gilles Allure Libre Gueugnon V2M/54 (+)
1279 3:44:40 HUGUET Thomas SEM/81 (+)
1280 3:44:40 BEDNAREK Sandrine Ea Saint Chamond SEF/71 (+)
1281 3:44:43 BARSOTTI Gilbert V1M/63 (+)
1282 3:44:44 GELLENONCOURT Sylvie Gondreville V1F/65 (+)
1283 3:44:44 POINT Christian La Foul?e Des Sorgues V1M/68 (+)
1284 3:44:46 QUINTER Christiane Fc Gueugnon SEF/71 (+)
1285 3:44:49 BARBATO Philippe V1M/63 (+)
1286 3:44:50 COMBY Stephane SEM/71 (+)
1287 3:44:56 THOMAS John SEM/71 (+)
1288 3:44:56 YALOS Jean-eddy V1M/70 (+)
1289 3:44:57 VERLAGUET Jean-michel V1M/61 (+)
1290 3:44:58 DUCRUET Fabrice SEM/77 (+)
1291 3:44:58 TAILLEBOIS Corinne V1F/67 (+)
1292 3:45:04 FAVRE Angelina V1F/65 (+)
1293 3:45:04 DELAYE Thierry SEM/72 (+)
1294 3:45:06 PADRE James SEM/71 (+)
1295 3:45:06 ALARY Laurent V2M/60 (+)
1296 3:45:07 MAURE Naceira V1F/67 (+)
1297 3:45:08 RIZZOLO Katie (USA) SEF/87 (+)
1298 3:45:09 SORNAY Xavier SEM/77 (+)
1299 3:45:11 BASTERRE Didier V1M/66 (+)
1300 3:45:11 PEETERS Bernard (BEL) V2M/60 (+)
1301 3:45:12 GIROUD Maxime SEM/83 (+)
1302 3:45:12 PARYSAK Christian V1M/67 (+)
1303 3:45:12 BOISSON Elisabeth Omnisport Frouard- Pompey V1F/67 (+)
1304 3:45:13 AUROUSSEAU Fabrice V2M/54 (+)
1305 3:45:14 GENECHESI Jean pierre V2M/54 (+)
1306 3:45:14 SYLVESTRE Martial SEM/72 (+)
1307 3:45:14 GRIEZMANN Michel V2M/51 (+)
1308 3:45:17 CAPUANO Frederic SEM/78 (+)
1309 3:45:18 GUERNALEC Rene Plm Conflans V2M/59 (+)
1310 3:45:20 REGAD Gilles SEM/84 (+)
1311 3:45:21 ARGENTIER Patrick 3h45 V1M/67 (+)
1312 3:45:23 COPPOLA Laurent Ain Est Athletisme SEM/71 (+)
1313 3:45:24 BRUGEL Christophe V1M/64 (+)
1314 3:45:32 HYMBERT Sylvain SEM/84 (+)
1315 3:45:35 MOLIERE Nicole Ca Du Roannais V2F/60 (+)
1316 3:45:36 HUGUET Sebastien SEM/84 (+)
1317 3:45:39 HUGUES Thierry V1M/62 (+)
1318 3:45:43 GRIFFATON Frederic V1M/68 (+)
1319 3:45:45 BELLANGER David SEM/76 (+)
1320 3:45:46 LEGRAND Richard Ajt Reyrieux V1M/61 (+)
1321 3:45:48 MANOHA Catherine Athle 21 - Asptt Dijon V1F/65 (+)
1322 3:45:53 DABET Benoit 3h45 V1M/62 (+)
1323 3:46:04 BACONNIER Jean-marie Usa Aubenas V2M/57 (+)
1324 3:46:06 LEROY Olivier SEM/74 (+)
1325 3:46:09 GIROUD Didier V1M/62 (+)
1326 3:46:09 ALLAIGRE Eric SEM/71 (+)
1327 3:46:11 RICHARD Cyrille SEM/74 (+)
1328 3:46:12 HARTMANN Herve V1M/69 (+)
1329 3:46:16 OSTY Dominique V1M/66 (+)
1330 3:46:17 VAN HEES Jan (BEL) V1M/67 (+)
1331 3:46:17 TSIRTSIKOLOU Jacques Jogging Club Sablais V2M/59 (+)
1332 3:46:17 CLEMENT Jean-marc Cugn SEM/73 (+)
1333 3:46:18 MULLER Daniel Clcs Firminy V1M/63 (+)
1334 3:46:25 PONCET Stephane V1M/70 (+)
1335 3:46:30 DOS SANTOS Antonio V1M/65 (+)
1336 3:46:30 DUGUE Roger V1M/63 (+)
1337 3:46:34 BLOUIN Denis V2M/58 (+)
1338 3:46:36 GALOD? Christian V2M/52 (+)
1339 3:46:38 PIATON Christophe V1M/67 (+)
1340 3:46:45 RIVOLLIER Noelle SEF/71 (+)
1341 3:46:45 CARO Nicolas SEM/86 (+)
1342 3:46:47 MERCIER Christophe Running Club De Clermont Ferra V1M/65 (+)
1343 3:46:51 RIBET Bertrand Verneuil Ac V2M/52 (+)
1344 3:46:53 POUX Pierre Ga Haut Saonois Fc V3M/48 (+)
1345 3:46:55 JANOD Bernard V3M/50 (+)
1346 3:46:55 LAURENT Damien V1M/67 (+)
1347 3:46:56 CIVIER Loic Espace Et Course SEM/76 (+)
1348 3:46:57 PONCIN Patrick V2M/56 (+)
1349 3:46:59 CIUTAD Stéphane V1M/68 (+)
1350 3:47:01 ROCHE Severine SEF/77 (+)
1351 3:47:01 FOURNIER Frederic V1M/68 (+)
1352 3:47:02 GAULMIN Patrick Osh Asmy Hyeres V1M/68 (+)
1353 3:47:02 DARONA Roland Macadam 07 V2M/58 (+)
1354 3:47:06 THOREAU Olivier Materne V1M/66 (+)
1355 3:47:07 MALLETT Lisa (GBR) V1F/68 (+)
1356 3:47:09 MICOUD Gerard V1M/61 (+)
1357 3:47:14 FAURE David SEM/72 (+)
1358 3:47:16 PANOSSIAN Laurent Macadam 07 V1M/68 (+)
1359 3:47:18 DELABRIERE Cyril SEM/74 (+)
1360 3:47:20 BUGNON Jean V1M/64 (+)
1361 3:47:22 FAVIER Tilman SEM/76 (+)
1362 3:47:23 DUPUIS Stéphane SEM/72 (+)
1363 3:47:24 GARDEY Joseph V3M/49 (+)
1364 3:47:26 PEREIRA Dominique V2M/58 (+)
1365 3:47:34 DELVAUX Michel Allure Libre Gueugnon V1M/62 (+)
1366 3:47:41 BOTTE Frederic V2M/58 (+)
1367 3:47:43 DILLON Wendy (GBR) As Bazainville V1F/65 (+)
1368 3:47:44 RICHAUD Pierre SEM/71 (+)
1369 3:47:49 MORLET Pascal V1M/62 (+)
1370 3:47:51 FAUCONNET Bernard Athle 21 - Asptt Dijon V2M/58 (+)
1371 3:48:00 PETIT Gerard V2M/57 (+)
1372 3:48:02 KUNTZ Olivier SEM/72 (+)
1373 3:48:02 MILOSAVLJEVIC Sasa SEM/76 (+)
1374 3:48:05 PERRIN Philippe SEM/80 (+)
1375 3:48:06 TABARD Lionel V1M/69 (+)
1376 3:48:09 Z?RCHER Pierre (SUI) V1M/67 (+)
1377 3:48:09 SIMON Jean-pierre Ajt Reyrieux V1M/66 (+)
1378 3:48:14 DELVAUX Annick Allure Libre Gueugnon V1F/64 (+)
1379 3:48:15 VILLALONGA Herve V1M/70 (+)
1380 3:48:21 BONNIER Rene V2M/60 (+)
1381 3:48:23 BOISSIERE Jacques V3M/45 (+)
1382 3:48:26 SIRUGUET Michel V1M/65 (+)
1383 3:48:27 SAUT Arnaud SEM/76 (+)
1384 3:48:38 DELADERRIERE Luc Ca Brive V3M/50 (+)
1385 3:48:42 MAGHALES Amadeus Allure Libre Gueugnon V1M/66 (+)
1386 3:48:46 GASQUET Daniel Allure Libre Gueugnon V1M/61 (+)
1387 3:48:50 ANGELARD Dominique V2M/51 (+)
1388 3:48:50 O'BRIEN Kathryn (USA) V1F/63 (+)
1389 3:48:52 CARRON Philippe V1M/65 (+)
1390 3:48:52 FOLLONIER Bruno Macadam 07 V2M/60 (+)
1391 3:48:53 JOUTZ Renaud SEM/75 (+)
1392 3:48:55 GATTAUT Christophe SEM/85 (+)
1393 3:48:58 CHABENAT Frederic SEM/74 (+)
1394 3:48:58 JOYEUX Stéphane SEM/73 (+)
1395 3:48:59 NEEL Fabrice Athle 43 SEM/72 (+)
1396 3:49:04 MARTINET Rodolphe V1M/67 (+)
1397 3:49:07 GARREAU Olivier SEM/71 (+)
1398 3:49:13 BONNOT David SEM/73 (+)
1399 3:49:14 GRILLOT Pascal V1M/64 (+)
1400 3:49:16 SELLIER Mario V1M/66 (+)
1401 3:49:22 ROBIN Michel V2M/54 (+)
1402 3:49:24 FLIGITER Jean-marie Acva V2M/59 (+)
1403 3:49:31 BASSERY Thierry V1M/65 (+)
1404 3:49:33 FRITSCH Sandrine SEF/72 (+)
1405 3:49:39 LAURENT Denis Mcm V1M/63 (+)
1406 3:49:42 DESVOY Cyrille Aj Pays Chaumontais V2M/60 (+)
1407 3:49:43 GAILLARD Murielle V1F/70 (+)
1408 3:49:43 WAGNER Fabrice SEM/72 (+)
1409 3:49:48 DURAND Vincent V1M/69 (+)
1410 3:49:52 VARIOT Jonathan SEM/81 (+)
1411 3:49:54 CHABANON Jean-paul V2M/57 (+)
1412 3:49:55 SIMONIN Christian V1M/61 (+)
1413 3:50:00 DEDIEU Richard Cnosap V2M/56 (+)
1414 3:50:04 BALTHAZARD Cedric SEM/81 (+)
1415 3:50:10 PIGE Richard V2M/60 (+)
1416 3:50:12 SORLIN Michel V1M/61 (+)
1417 3:50:12 VILLEMOT Pascal V1M/67 (+)
1418 3:50:12 ROUSSELET Liliane V2F/57 (+)
1419 3:50:15 ARLOT Christophe V1M/65 (+)
1420 3:50:17 RICHARD Frédéric V1M/67 (+)
1421 3:50:23 LACHAL Bruno SEM/77 (+)
1422 3:50:30 KOCH Nicolas SEM/74 (+)
1423 3:50:30 DELGADO Manuel V2M/56 (+)
1424 3:50:30 CUCCOLO David V1M/67 (+)
1425 3:50:30 GRADEL Pierre SEM/74 (+)
1426 3:50:33 SECCO Lucienne V2F/58 (+)
1427 3:50:33 DUPIEUX Jacques Ea Moulins Yseure V1M/63 (+)
1428 3:50:35 FORICHON Jean-pierre Ea Moulins Yseure V2M/55 (+)
1429 3:50:36 BACO Pierre SEM/73 (+)
1430 3:50:36 PAPIN Jean-pierre Le Mans A 72 V2M/52 (+)
1431 3:50:37 BARBOT Christophe V1M/70 (+)
1432 3:50:39 LEFAIX Gildas SEM/73 (+)
1433 3:50:40 CANDUSSO Bruno Avoc V2M/58 (+)
1434 3:50:43 MURAT Joseph Sa Montbrison V1M/61 (+)
1435 3:50:44 MONNET Yannick V1M/70 (+)
1436 3:50:45 TAUPIN Didier V1M/68 (+)
1437 3:50:46 TAVENAS Dominique V1M/67 (+)
1438 3:50:46 VERSEUX Pascal Oc Gif Sur Yvette V1M/61 (+)
1439 3:50:46 GRIESSINGER Raphael SEM/71 (+)
1440 3:50:49 LAMA Chafik Ca Champigneuilles V1M/66 (+)
1441 3:51:06 BOUCHET Fabrice SEM/73 (+)
1442 3:51:11 VIRET Nicolas SEM/75 (+)
1443 3:51:16 LENOIR Pascal V1M/65 (+)
1444 3:51:20 ALVES André V1M/64 (+)
1445 3:51:22 BRUN Cedric SEM/79 (+)
1446 3:51:22 GREBICI Faouzi Cs Bourgoin Jallieu V2M/60 (+)
1447 3:51:23 BELLARD Xavier V1M/64 (+)
1448 3:51:23 HOCHART Francis V2M/60 (+)
1449 3:51:25 BOOG Michel Vrc V3M/47 (+)
1450 3:51:31 JORAND Marc Ajt Reyrieux V2M/57 (+)
1451 3:51:31 SANOUILLET Marc V1M/66 (+)
1452 3:51:31 ROCHE Patricia V1F/63 (+)
1453 3:51:32 PARAVY Gilbert Ea Chambery V1M/61 (+)
1454 3:51:32 FONT Nicolas Ea Chambery SEM/78 (+)
1455 3:51:36 GUIMARD Gilles Alcatel-lucent Asac Cap V1M/69 (+)
1456 3:51:38 BEROUD Philippe V1M/66 (+)
1457 3:51:41 LAMBERT François V1M/66 (+)
1458 3:51:43 D'ANTONI Rosario carlo d (ITA) Cuscatania V1M/64 (+)
1459 3:51:45 FLIGITER Danielle Acva V1F/69 (+)
1460 3:51:48 BOURGEOIS Nicolas SEM/86 (+)
1461 3:51:53 QUATRESOLS Nicolas V1M/70 (+)
1462 3:52:02 BUTIN Pierre V1M/68 (+)
1463 3:52:06 HERNANDEZ Jose luis V2M/55 (+)
1464 3:52:08 LENOBLE Pascal (BEL) Union Athletique Chatelineau V1M/61 (+)
1465 3:52:08 NICOLAS Bernard V1M/68 (+)
1466 3:52:09 BON Eric Ajt Reyrieux V1M/64 (+)
1467 3:52:13 TEISSIER Daniel V1M/66 (+)
1468 3:52:13 TEISSIER Michel V2M/56 (+)
1469 3:52:15 MERCEY Gérard V2M/52 (+)
1470 3:52:18 BADOIL Michel Ajt Reyrieux V1M/62 (+)
1471 3:52:19 VAGNOTTI Bruno V3M/48 (+)
1472 3:52:21 GOULD Elliot (GBR) SEM/78 (+)
1473 3:52:21 RICARD Ludovic SEM/74 (+)
1474 3:52:22 ROUSSEL Corinne Ufolep R2 V1F/70 (+)
1475 3:52:22 PUMENT Christian O.s.hy?res V2M/58 (+)
1476 3:52:22 COGNET Jerome SEM/72 (+)
1477 3:52:23 HARMAND Jean-claude V2M/56 (+)
1478 3:52:24 GASSER Jean-jacques Equipe Alcan-sarrebourg V2M/57 (+)
1479 3:52:25 MOINE Yohan SEM/85 (+)
1480 3:52:25 CHARAOUI Majid SEM/82 (+)
1481 3:52:26 CERQUEIRA Patrick V1M/61 (+)
1482 3:52:44 COGNASSE Yvan SEM/71 (+)
1483 3:52:55 SERVOZ Laurent V1M/64 (+)
1484 3:52:56 DENIGER Mathieu SEM/85 (+)
1485 3:52:58 SQUILLACI Nicola (SUI) SEM/81 (+)
1486 3:52:59 BOYER Olivier Cnosap V1M/68 (+)
1487 3:53:02 LAMBERT Jean luc V1M/70 (+)
1488 3:53:08 DA COSTA Bernard Ea Moulins Yseure V1M/63 (+)
1489 3:53:11 HERMANT Gregory Corcy Endurance SEM/74 (+)
1490 3:53:11 ROSNARHO Alain Corcy Endurance V2M/55 (+)
1491 3:53:12 MILANESI Laurence V1F/70 (+)
1492 3:53:13 MILANESI Fabrice V3M/50 (+)
1493 3:53:18 FILLIERE Alain Asc Gan V2M/60 (+)
1494 3:53:18 EVREUX Valerie SEF/84 (+)
1495 3:53:23 RECORDEAU Jean louis Mach3 Triathlon V1M/61 (+)
1496 3:53:23 BAYARD-MASSOT Pascal V1M/61 (+)
1497 3:53:24 VIOLET Julien SEM/79 (+)
1498 3:53:25 HARRANGER Joel Eacpa V3M/49 (+)
1499 3:53:27 DANTAS Jose Allure Libre Gueugnon V3M/50 (+)
1500 3:53:28 MARCHAL Xavier SEM/74 (+)
1501 3:53:28 FORAY Frédéric SEM/71 (+)
1502 3:53:31 BLANC-TRANCHANT Patrick SEM/72 (+)
1503 3:53:31 DEVOS Hugues V1M/70 (+)
1504 3:53:34 AGUETTAZ Edwige Gr?si Courant Le Versoud SEF/71 (+)
1505 3:53:34 MOUROT Gilles SEM/71 (+)
1506 3:53:34 MEUNIER Stephane SEM/72 (+)
1507 3:53:34 FOULIER Jean V1M/63 (+)
1508 3:53:42 LOPEZ Elsa SEF/72 (+)
1509 3:53:45 FRAVAL Franck SEM/71 (+)
1510 3:53:45 DIAZ RUIZ Bruno V2M/53 (+)
1511 3:53:48 COCHARD Jocelyne V1F/62 (+)
1512 3:53:49 PONCET Jerome SEM/78 (+)
1513 3:53:49 ROUVEURE Jean-François V2M/51 (+)
1514 3:53:52 MARANO Patrice V1M/68 (+)
1515 3:53:55 FRAMINET Stéphane Club Cylo Lagnieu V1M/69 (+)
1516 3:54:01 GINESTE Jean-paul Nimes Marathon V3M/47 (+)
1517 3:54:02 MILOSAVLJEVIC Wladimir SEM/76 (+)
1518 3:54:04 T'JAMPENS Nicolas V1M/67 (+)
1519 3:54:05 ALCARAZ Jerome SEM/71 (+)
1520 3:54:06 RIESE Alexandre SEM/76 (+)
1521 3:54:07 RAULO Jean-pierre V2M/55 (+)
1522 3:54:08 STEMPFEL Claude V1M/62 (+)
1523 3:54:11 MIGNERY Pascal V1M/65 (+)
1524 3:54:15 TESSAROLO Sébastien SEM/75 (+)
1525 3:54:21 MATHIAS Jean philippe V1M/67 (+)
1526 3:54:22 SCHERRER Bernard Us Pulversheim Athletisme V2M/57 (+)
1527 3:54:22 SOTGIU Hubert Verneuil Ac V1M/68 (+)
1528 3:54:23 FAUCONNIER Olivier SEM/74 (+)
1529 3:54:26 BAYON Yannick SEM/76 (+)
1530 3:54:29 DOLLET Laurent V1M/68 (+)
1531 3:54:33 GRAU Jean-François Ill Bruche A Lingolsheim V3M/49 (+)
1532 3:54:33 SCHWARTZ Laurent V1M/63 (+)
1533 3:54:33 DOUAY Corinne Berck Athletisme Cote D'opale V2F/56 (+)
1534 3:54:34 GASCOIN Veronique V1F/63 (+)
1535 3:54:34 MANGIN Delphine Tarascon Athl?tisme SEF/80 (+)
1536 3:54:36 NEGRELLO Didier V1M/61 (+)
1537 3:54:39 CASTELL Stephane SEM/74 (+)
1538 3:54:42 GUINET Bernard Cs Bourgoin-jallieu V2M/57 (+)
1539 3:54:50 AUMONT Laurent Ac Beauchamp SEM/73 (+)
1540 3:54:50 THIABAUD Gregory SEM/83 (+)
1541 3:54:52 CARPENTIER Freddy Tavaux Amical Des Coureurs V1M/67 (+)
1542 3:54:54 JARDIN Sophie V1F/67 (+)
1543 3:54:54 CORDIER Jean charles V2M/57 (+)
1544 3:55:00 LESCURE Gerard V3M/50 (+)
1545 3:55:06 BILLAUD Laurent V1M/69 (+)
1546 3:55:09 LACORDAIRE Bruno V1M/63 (+)
1547 3:55:18 SERRES Xavier SEM/72 (+)
1548 3:55:18 COME Noe Xve Athletic Club SEM/81 (+)
1549 3:55:19 JASSERAND Philippe Avoc SEM/76 (+)
1550 3:55:24 CAREL Christophe V1M/70 (+)
1551 3:55:28 DANEZ Henri Amicale Du Val De Somme V3M/48 (+)
1552 3:55:29 CARRASCO Patrick V2M/60 (+)
1553 3:55:37 GUYOT Romain SEM/77 (+)
1554 3:55:38 DUVAL Marie-celine SEF/71 (+)
1555 3:55:39 AVON Pierre Les Foulees De Mornas V2M/60 (+)
1556 3:55:40 DELABRE Annie Plm Conflans V2F/59 (+)
1557 3:55:42 LEVASSEUR Thierry As Bazainville V1M/63 (+)
1558 3:55:43 BARNOUD Jean-pierre La Foulee Salonnaise V2M/53 (+)
1559 3:55:51 MCCLURE Vanessa (Zaf) Irene Road Running Club SEF/72 (+)
1560 3:55:53 DAL ZOTTO Bernard V2M/57 (+)
1561 3:56:01 CHOMETTE Henry Fac Andrezieux V3M/46 (+)
1562 3:56:07 BRUEYRE Emmanuel V1M/68 (+)
1563 3:56:10 DUMAX BAUDRON Frederic SEM/71 (+)
1564 3:56:18 TRABER Dominique V1F/62 (+)
1565 3:56:19 MONTAUDON Henri V2M/58 (+)
1566 3:56:19 CARREL Patrick Us Cr?py En Valois V3M/50 (+)
1567 3:56:22 LESPAGNOL Michel V1M/64 (+)
1568 3:56:23 PINA Juan (MEX) Miami Runners Clu V3M/50 (+)
1569 3:56:23 RE Laurence V1F/70 (+)
1570 3:56:24 BALLOT Regis V1M/62 (+)
1571 3:56:26 CHARVET Christian V1M/63 (+)
1572 3:56:29 HAVIOTTE Stephane SEM/71 (+)
1573 3:56:30 VIVIER Chantal V2F/58 (+)
1574 3:56:30 FLAMAND Catherine V1F/61 (+)
1575 3:56:32 VEYRUNES David SEM/74 (+)
1576 3:56:32 Wacgnere Jean-Claude Club Olympique Chalonnais V3M/45 (+)
1577 3:56:33 MEMIN Christophe Hdmac Marolles En Hurepox SEM/74 (+)
1578 3:56:34 BEGIN Nicolas SEM/73 (+)
1579 3:56:34 CHIVAL Fabienne V1F/70 (+)
1580 3:56:38 SADOWCZYK David SEM/75 (+)
1581 3:56:43 DIDIER Guillaume Sa Thiers V1M/62 (+)
1582 3:56:45 LAPLACE Thierry Courir A Cusset V1M/67 (+)
1583 3:56:47 COLIN Stéphane V1M/67 (+)
1584 3:56:48 KIRREN Arnaud V1M/63 (+)
1585 3:56:48 SELBMANN Jean pierre V2M/55 (+)
1586 3:56:52 POIRIER Patrick V2M/53 (+)
1587 3:56:57 BIBOLLET Dominique V2M/60 (+)
1588 3:56:58 MAZUIR Frederic V1M/67 (+)
1589 3:57:01 JAZDANIAN Gregoire SEM/72 (+)
1590 3:57:02 LEMOINE Celine SEF/73 (+)
1591 3:57:02 CRINIERE Laurent V1M/69 (+)
1592 3:57:03 VILLETTE Pierre louis SEM/73 (+)
1593 3:57:04 GRENECHE Nicolas SEM/71 (+)
1594 3:57:05 LEROY Laurence SEF/72 (+)
1595 3:57:07 AUBERT Olivier Plm Conflans V1M/61 (+)
1596 3:57:09 FRADIN Michel Courir A Cusset V2M/58 (+)
1597 3:57:09 GONCALVES Carlos Courir A Cusset V3M/49 (+)
1598 3:57:09 BURDET Gerard V2M/59 (+)
1599 3:57:10 ROUSSON Michael SEM/71 (+)
1600 3:57:18 HANQUEZ Claude Ua Charolais Brionnais V2M/59 (+)
1601 3:57:21 GUILLOT Christian V1M/63 (+)
1602 3:57:25 BERGERET Stephane V2M/60 (+)
1603 3:57:26 DE CASTRO David V1M/70 (+)
1604 3:57:27 MERMILLOD Stephanie SEF/79 (+)
1605 3:57:36 COMBE Andre Aaa Du Lyonnais V3M/43 (+)
1606 3:57:37 SICLET Cyrille SEM/76 (+)
1607 3:57:41 KONQUI Philippe V2M/58 (+)
1608 3:57:44 GAUDIN Franck SEM/73 (+)
1609 3:57:44 NAWROSKI Gerard Ascul Jogging Aventure V2M/51 (+)
1610 3:57:48 QUINTANA Daniel Courir A Cusset V1M/63 (+)
1611 3:57:50 PELLET Thierry Macadam 07 V1M/64 (+)
1612 3:57:51 DACHET Thierry SEM/71 (+)
1613 3:57:53 SAUTOUR Nicolas SEM/82 (+)
1614 3:57:55 LENNE Jean-marc Entente Ouest Lyonnais V2M/53 (+)
1615 3:57:59 MAKRI Fay?al SEM/77 (+)
1616 3:58:04 GRAFTIAUX Jean michel SEM/78 (+)
1617 3:58:05 JAMOND Gabrielle Sa Montbrison V1F/68 (+)
1618 3:58:06 BOURLOT Stephane Acr Dijon SEM/75 (+)
1619 3:58:07 MAISONNIER Françoise Es Maintenon Pierres Athl V2F/51 (+)
1620 3:58:08 PAULME Benoit SEM/81 (+)
1621 3:58:13 RIGAL Chantal V1F/64 (+)
1622 3:58:16 DOLS Corinne Afa Feyzin Venissieux V1F/62 (+)
1623 3:58:17 GEORGE Julien V1M/62 (+)
1624 3:58:18 BROUAND Valerie Omnisport Frouard- Pompey V1F/68 (+)
1625 3:58:22 LEROY Benoit Avoc SEM/80 (+)
1626 3:58:26 BREANT Pascal V1M/67 (+)
1627 3:58:28 DREVET Jean-claude V2M/60 (+)
1628 3:58:30 MILLION Anne SEF/82 (+)
1629 3:58:32 DURAND Christele As Aix-les-bains * SEF/72 (+)
1630 3:58:34 MICHOULAND Mylene As Bazainville V1F/66 (+)
1631 3:58:35 GHIGO Patrick Baskets Fumantes V1M/67 (+)
1632 3:58:37 HUBER Evelyne V2F/55 (+)
1633 3:58:37 THIVEL Elodie Cascol SEF/85 (+)
1634 3:58:41 MASCIAGA Alain SEM/71 (+)
1635 3:58:41 NOUGARET Stephanie V1F/70 (+)
1636 3:58:42 LESTERPT Christophe V1M/66 (+)
1637 3:58:44 CELLIER Christian V2M/60 (+)
1638 3:58:46 BOTTAZZO Frédéric SEM/71 (+)
1639 3:58:47 CHAMBAT Frederic SEM/81 (+)
1640 3:58:47 KOPP Olivier SEM/74 (+)
1641 3:58:50 PERDRIX Pascal Fc Barbentane V1M/63 (+)
1642 3:58:51 FASSE Joel V1M/64 (+)
1643 3:58:52 MICHALLET Christian V2M/59 (+)
1644 3:58:53 BORLES Alice SEF/77 (+)
1645 3:58:57 LIGIOS Agnes V1F/65 (+)
1646 3:58:59 GOTOTTE Christian V2M/51 (+)
1647 3:59:04 LUCET Guy V3M/48 (+)
1648 3:59:06 CLAPIT Christian V2M/59 (+)
1649 3:59:10 MATERA Frederique V1F/65 (+)
1650 3:59:11 MENGELLE Stephane V1M/64 (+)
1651 3:59:11 ROCHEDY Mickael SEM/83 (+)
1652 3:59:14 LAGARDE Christophe V1M/66 (+)
1653 3:59:14 BARROW Fred (CAN) V1M/66 (+)
1654 3:59:20 MARIELLE Manuel SEM/73 (+)
1655 3:59:21 LUTGEN Nicolas SEM/71 (+)
1656 3:59:21 BAUDON Falco Faucigny Athl?tic Club SEM/71 (+)
1657 3:59:21 FERET Remi Faucigny Athletic Club V1M/69 (+)
1658 3:59:22 CHARVET Isabelle V1F/63 (+)
1659 3:59:22 VANDEKERKHOVE Jules V4M/40 (+)
1660 3:59:23 DELPEUX Laurent V1M/70 (+)
1661 3:59:25 LINDBERG Malin (SWE) SEF/78 (+)
1662 3:59:26 VUILLEMIN Andre Besan?on Athletic Club V2M/52 (+)
1663 3:59:28 TEBOUL Frederic Cntulle V2M/56 (+)
1664 3:59:28 M?NART Vincent V2M/60 (+)
1665 3:59:28 DURR Gilles SEM/72 (+)
1666 3:59:29 GUERIOT Pierre SEM/87 (+)
1667 3:59:29 ARDERIU Veronique Asptt Auxerre V1F/68 (+)
1668 3:59:30 PERROT-BERTON Yves V2M/59 (+)
1669 3:59:31 COMBE Stephane V1M/70 (+)
1670 3:59:33 NIXON Rosemary (GBR) V1F/68 (+)
1671 3:59:34 BIBOLLET Fabien SEM/75 (+)
1672 3:59:38 LASNE Christophe Oc Gif Sur Yvette V1M/63 (+)
1673 3:59:38 VIGNON Fabrice SEM/74 (+)
1674 3:59:40 JAIL Christophe SEM/85 (+)
1675 3:59:41 Voyer Jean-François Ea Moulins Yseure V2M/60 (+)
1676 3:59:42 THEVENET Christian V3M/47 (+)
1677 3:59:43 BOINON Alain V1M/62 (+)
1678 3:59:44 GARCIA Louis Cs Galauriens V2M/56 (+)
1679 3:59:44 FAYARD Marie V1F/64 (+)
1680 3:59:45 MENCIER Frederic SEM/73 (+)
1681 3:59:47 DEGROOTE Michel Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
1682 3:59:49 SOLER Yves V1M/62 (+)
1683 3:59:49 DALMASSO Isabelle V1F/66 (+)
1684 3:59:49 CADUFF Sandrine (SUI) V1F/70 (+)
1685 3:59:52 LECOANET Yannick V2M/57 (+)
1686 3:59:53 GERARD Patrice V1M/70 (+)
1687 3:59:53 MELONI Salvatore Asptt Dijon V2M/56 (+)
1688 3:59:54 CHYTEL Jean-claude V1M/62 (+)
1689 3:59:56 DE BUTTET Christophe V1M/70 (+)
1690 3:59:57 ATLAN Laurent V2M/56 (+)
1691 3:59:59 DURAND Jean yves V1M/67 (+)
1692 4:00:00 BAK Laurent V1M/70 (+)
1693 4:00:01 PAULME Michel V3M/50 (+)
1694 4:00:01 CHAPAS Bernard V1M/62 (+)
1695 4:00:03 GABILLARD Eric V1M/67 (+)
1696 4:00:04 LONGEROCHE Jean-michel SEM/74 (+)
1697 4:00:06 CHARLON Patrick V1M/66 (+)
1698 4:00:06 QUENET Fabrice Les Moustiques SEM/71 (+)
1699 4:00:07 FAYARD Roland V2M/59 (+)
1700 4:00:08 MATURIER Fabien Pass'running SEM/71 (+)
1701 4:00:10 PLATTET Alain (SUI) V1M/61 (+)
1702 4:00:10 BOHATIER Jérôme SEM/72 (+)
1703 4:00:12 MOURET Vincent As Villeneuve Les Avignon V1M/62 (+)
1704 4:00:13 GRAH Olivier V1M/68 (+)
1705 4:00:13 RHODES Steve (GBR) V1M/62 (+)
1706 4:00:14 MEHAUT Nicolas Jogg'attitud SEM/72 (+)
1707 4:00:15 HYVER Claudine Csbjathl?tisme V1F/62 (+)
1708 4:00:15 PEREA Thierry SEM/71 (+)
1709 4:00:16 MARMOTTAN Thierry Baskets Fumantes V1M/68 (+)
1710 4:00:17 GOY Celine SEF/74 (+)
1711 4:00:19 MONNET Marguerite Dijon Universit? Club V1F/61 (+)
1712 4:00:19 MARGAROLI Eric Dijon Universit? Club V2M/58 (+)
1713 4:00:19 TROMMENSCHLAGER Franck V1M/70 (+)
1714 4:00:24 FORGE Sebastien Club Des Sports De Meg?ve SEM/78 (+)
1715 4:00:25 ECHALIER Bernard SEM/72 (+)
1716 4:00:25 HODIN Jérôme SEM/74 (+)
1717 4:00:26 CHAUBET Didier 4h V1M/61 (+)
1718 4:00:26 LALANNE Bruno SEM/72 (+)
1719 4:00:26 ALEXANDRE Valerie SEF/71 (+)
1720 4:00:26 ANGELONI Serge V2M/54 (+)
1721 4:00:28 PATUREL Dominique V1M/68 (+)
1722 4:00:30 IUS Stéphane V1M/68 (+)
1723 4:00:31 HEBERT Didier Endurance 23 La Souterraine V2M/55 (+)
1724 4:00:32 BOUVIER Philippe V1M/68 (+)
1725 4:00:33 VIALARD Jean luc Csagl SEM/73 (+)
1726 4:00:33 BAEZA Sandrine SEF/73 (+)
1727 4:00:35 DARME Gilbert V1M/65 (+)
1728 4:00:35 SOURDILLON Fabien SEM/75 (+)
1729 4:00:37 RAVOT Herve Courir Pour Des Pommes SEM/75 (+)
1730 4:00:45 VILPOUX Dominique V2M/55 (+)
1731 4:00:48 MORIN Clement SEM/84 (+)
1732 4:00:49 BRUN Joe V1M/62 (+)
1733 4:01:01 BENECH Jean SEM/75 (+)
1734 4:01:05 DOUCET Michel Avoc V2M/54 (+)
1735 4:01:11 MANOHA Philippe Athle 21 - Asptt Dijon V1M/65 (+)
1736 4:01:15 GONZAGA Marie V1F/63 (+)
1737 4:01:16 IVANOV Entcho (SUI) V1M/63 (+)
1738 4:01:17 GARCIA Laurent V1M/69 (+)
1739 4:01:21 DEFRANCE Edouard SEM/81 (+)
1740 4:01:21 MAINETTI Gilles V2M/57 (+)
1741 4:01:24 JOLY Frederic V1M/69 (+)
1742 4:01:26 CHAY Michel La Foul?e Bellegardaise V2M/54 (+)
1743 4:01:26 DALLEST Pierre V2M/60 (+)
1744 4:01:26 VIARD Jerome SEM/77 (+)
1745 4:01:29 ALBERT Raphael SEM/83 (+)
1746 4:01:30 ROBIN Bernadette V2F/55 (+)
1747 4:01:31 VIANDAZ Patrick V2M/60 (+)
1748 4:01:35 CASTEJON Laurence V1F/68 (+)
1749 4:01:45 GAUTHIER Marc SEM/82 (+)
1750 4:01:46 JAFFRELOT Tudal SEM/81 (+)
1751 4:01:52 HAMONIEZ Georges V2M/57 (+)
1752 4:01:59 BONNEFOY Sandrine Courir A Cusset SEF/72 (+)
1753 4:01:59 JANOT Louis Acp V2M/53 (+)
1754 4:02:02 ANTOINE Andre Ga Haut Saonois Fc V3M/42 (+)
1755 4:02:06 PICHAUD Sophie V1F/63 (+)
1756 4:02:06 CAPLIER Pierre V1M/67 (+)
1757 4:02:08 AUGER Christian V2M/59 (+)
1758 4:02:08 DAUSSAINT Nathalie (BEL) V1F/68 (+)
1759 4:02:22 RENAVANT Jean-jacques V2M/53 (+)
1760 4:02:24 PERELLI Yann (SUI) SEM/74 (+)
1761 4:02:32 MINAULT Alain Escapade Vallauris V1M/61 (+)
1762 4:02:34 ROBERT Christophe V1M/66 (+)
1763 4:02:37 LOCHERT Gerard Ac Goussainville V2M/52 (+)
1764 4:02:37 FIORE Annie Ea Cergy Pontoise Athletisme V2F/51 (+)
1765 4:02:42 TAILLANDIER Thierry La Fraternelle Chateau Gaillar V1M/67 (+)
1766 4:02:42 FOUESNEAU Alain V2M/60 (+)
1767 4:02:43 LANGE Willy V1M/67 (+)
1768 4:02:47 KRAEMER Thomas (GER) Tsv Grimma SEM/71 (+)
1769 4:02:55 RINGENBACH Denis Fc Barbentane V2M/57 (+)
1770 4:02:56 GUILHON Bernard Usa Aubenas V1M/64 (+)
1771 4:02:58 KAMBOUNON Guillaume (BEN) (BEN) Benin SEM/73 (+)
1772 4:02:59 MICHEL Jean jacques V2M/60 (+)
1773 4:03:05 DIEUDONNE Marie-noelle Vac V1F/64 (+)
1774 4:03:05 ROBAUX Odile Verneuil Ac V1F/65 (+)
1775 4:03:07 CHEVALIER Patrick Athle 21* V2M/51 (+)
1776 4:03:11 LEPERCQ Frederic Coureur Des Vignes V1M/69 (+)
1777 4:03:12 DAURET Daniel V1M/67 (+)
1778 4:03:15 ROMERO Laurent V2M/57 (+)
1779 4:03:16 ALLIEL Dominique V1F/61 (+)
1780 4:03:22 CHANTREL Adrien SEM/84 (+)
1781 4:03:25 MONJOU Muriel V1F/70 (+)
1782 4:03:31 TRINEL Jacques Banque Populaire V2M/52 (+)
1783 4:03:41 DEVENEY Yvon V1M/61 (+)
1784 4:03:45 GOMEZ Jean christophe Aj Pays Chaumontais SEM/71 (+)
1785 4:03:45 FULGENCE Rachel Aj Pays Chaumontais SEF/74 (+)
1786 4:03:49 REIGNIER Maria Allure Libre Gueugnon V2F/60 (+)
1787 4:04:02 SIMONNOT Nicolas SEM/77 (+)
1788 4:04:02 PRELOT Antoine V1M/64 (+)
1789 4:04:14 GRATALOUP Philippe V1M/65 (+)
1790 4:04:19 PLISSONNEAU Michel V2M/52 (+)
1791 4:04:26 LYAZRHI Faouzi V1M/61 (+)
1792 4:04:27 LUTZ Bertrand V1M/70 (+)
1793 4:04:28 MARTINS Gilles V1M/68 (+)
1794 4:04:28 SOBREIRA Manuel (Prt) (POR) V1M/63 (+)
1795 4:04:34 FARGETOU Stephane SEM/77 (+)
1796 4:04:43 COUTURIER Claude V3M/49 (+)
1797 4:04:43 ARNAUD Ludovic Annonay Jogging Club SEM/74 (+)
1798 4:04:48 FAIVRE Grégory Faurecia Magny SEM/78 (+)
1799 4:04:50 MORLET Danyel Avoc V1M/64 (+)
1800 4:04:53 PENNEROUX Jean richard V1M/70 (+)
1801 4:04:59 BONNIN Pierre SEM/81 (+)
1802 4:05:05 PACAUD Daniel Ce Areva Np St Marcel V2M/51 (+)
1803 4:05:05 FURCATTE Vincent Aj Pays Chaumontais V1M/69 (+)
1804 4:05:08 BLANC Celine SEF/71 (+)
1805 4:05:12 EXCOFFIER Marc V1M/69 (+)
1806 4:05:17 MARCOUYRE Michel Areva SEM/76 (+)
1807 4:05:26 THIVRIER Nadege V1F/69 (+)
1808 4:05:26 DEVAUX Stephane V1M/69 (+)
1809 4:05:38 PRAT Olivier V1M/69 (+)
1810 4:05:45 SUREAU Vincent SEM/82 (+)
1811 4:05:48 LIEUDENOT Mathieu SEM/81 (+)
1812 4:05:50 VITRANT Nathalie Plm Conflans SEF/74 (+)
1813 4:05:52 DORTU Jacques antoine V2M/52 (+)
1814 4:05:54 FELCE Catherine V1F/68 (+)
1815 4:05:55 DIETZ Monica (GER) V1F/69 (+)
1816 4:05:58 KULIK Jean baptiste As Bazainville SEM/72 (+)
1817 4:06:06 BIRRAUX Brigitte Thonon Ac V2F/56 (+)
1818 4:06:09 PIEJKO Adam (POL) V1M/66 (+)
1819 4:06:14 DUCAU Patrice V1M/70 (+)
1820 4:06:15 GUIGON Yves V1M/65 (+)
1821 4:06:19 MANEL Robert V1M/61 (+)
1822 4:06:24 BERTAUD Frédérique Guc Triathlon V1F/70 (+)
1823 4:06:27 MICHEL Cédric Jogging Club Portois SEM/73 (+)
1824 4:06:31 VIDAL Bernard V2M/60 (+)
1825 4:06:32 EXBRAYAT Williams SEM/71 (+)
1826 4:06:34 BARRIER Michelle Ea Tain Tournon V2F/51 (+)
1827 4:06:49 LIGER Pascal Xve Athletic Club V1M/61 (+)
1828 4:06:49 DESLANDES Christophe V1M/65 (+)
1829 4:06:54 POUILLOT Samuel SEM/82 (+)
1830 4:06:56 MICHEO Philippe V1M/67 (+)
1831 4:06:58 SASSUS Sandrine SEF/74 (+)
1832 4:06:58 SASSUS Serge V1M/63 (+)
1833 4:06:59 SERVOZ Yannick Ola Team V1M/67 (+)
1834 4:07:00 GUILHON Odile Usa Aubenas V1F/66 (+)
1835 4:07:05 LIGER Isabelle Xve Athletic Club V1F/70 (+)
1836 4:07:08 DELLENBACH Gerald V1M/70 (+)
1837 4:07:12 BELMOSTEFAOUI Philippe Sprint Phil Team V1M/67 (+)
1838 4:07:12 MANCHON Dominique Sprint Phil Team V2M/59 (+)
1839 4:07:20 TOCNY Erick V1M/62 (+)
1840 4:07:22 WARIN Olivier V1M/65 (+)
1841 4:07:34 FIGAROL Remy V3M/50 (+)
1842 4:07:42 SAVAUX Didier V1M/64 (+)
1843 4:07:47 TRAILLOU Eric As Carcassonne V1M/68 (+)
1844 4:07:50 MORANDI Bernard Aaa Du Lyonnais V1M/61 (+)
1845 4:07:54 THIERS Nicolas SEM/80 (+)
1846 4:07:55 MARCHIAL Thierry Al Voiron V1M/63 (+)
1847 4:07:55 KIEFFER Bruno V1M/64 (+)
1848 4:07:56 MARTY Aude SEF/81 (+)
1849 4:07:56 DELOCHE Boris SEM/85 (+)
1850 4:07:57 MAUDRU Gilles Corbas Running V2M/59 (+)
1851 4:07:58 BOUHELIER Jean Besancon Athletic Club V3M/50 (+)
1852 4:08:01 BOMBERAULT Gerald V1M/70 (+)
1853 4:08:11 HIDALGO Alain V4M/39 (+)
1854 4:08:15 BERNARD Monique V2F/56 (+)
1855 4:08:19 LACOUR Jacques Athle St Julien 74 V2M/59 (+)
1856 4:08:21 CZUPRYNIAK Anna (POL) SEF/85 (+)
1857 4:08:23 LOSAPPIO Laurence Plm Conflans V1F/62 (+)
1858 4:08:23 JEGO Loic V1M/68 (+)
1859 4:08:27 BRANCHEREAU Alain Handball Club Gueugnon V1M/65 (+)
1860 4:08:28 JACQUIN Cedric SEM/78 (+)
1861 4:08:29 FLURY Thibaud SEM/77 (+)
1862 4:08:35 PELLET Roger Pannard Geneve V2M/56 (+)
1863 4:08:38 GENTES Serge V1M/68 (+)
1864 4:08:40 PATTIER Ronan SEM/79 (+)
1865 4:08:42 MOUTON Mathias SEM/74 (+)
1866 4:08:48 BERGER Lionel SEM/74 (+)
1867 4:08:53 VERHILLE Vincent Us Creteil V1M/62 (+)
1868 4:08:55 GONDA Gilbert (BEL) V2M/51 (+)
1869 4:08:58 SEGUIN Ludovic V1M/67 (+)
1870 4:08:59 Dupont Carmela Asrhv Vallee Des Lacs V2F/58 (+)
1871 4:09:01 BAUDEMONT Johann SEM/77 (+)
1872 4:09:06 PLOUCHART Jerome SEM/77 (+)
1873 4:09:06 CAMUS Beatrice Besan?on Athletic Club V2F/58 (+)
1874 4:09:14 LE BARON Lucette V3F/48 (+)
1875 4:09:14 TRAMOIS Sylvie V1F/68 (+)
1876 4:09:20 VANDEKERKHOVE Andree V3F/45 (+)
1877 4:09:23 VILLARD Aude SEF/81 (+)
1878 4:09:27 CONTI Bruno Arve Athletisme Bonneville Pay V1M/66 (+)
1879 4:09:28 CHARBONNEAU Jerome SEM/72 (+)
1880 4:09:28 VERGER Eric V1M/64 (+)
1881 4:09:37 VILCOQ Christian Acva SEM/72 (+)
1882 4:09:43 FRICHET Marcel V3M/46 (+)
1883 4:09:45 COMPARETTI Rene Foulee Salonaise V2M/59 (+)
1884 4:09:48 CHALONS Maurice SEM/72 (+)
1885 4:09:53 FORET Jean luc V1M/63 (+)
1886 4:10:01 NOLLET Clement SEM/79 (+)
1887 4:10:18 FAURE Patrick V2M/58 (+)
1888 4:10:25 DELIANCOURT Maryse As St Junien V2F/56 (+)
1889 4:10:33 MONTAGNER Franck V1M/68 (+)
1890 4:10:34 DUMOND Jeanine V2F/55 (+)
1891 4:10:34 FERNANDEZ Pascual SEM/73 (+)
1892 4:10:35 DELAHAYE Nathalie 27 Bca V1F/67 (+)
1893 4:10:35 MATTELIN Jordan SEM/78 (+)
1894 4:10:37 GENTIT Philippe V1M/69 (+)
1895 4:10:38 GUERNALEC Catherine Plm Conflans V2F/59 (+)
1896 4:10:38 MAITRE Danielle Plm Conflans V2F/57 (+)
1897 4:10:39 BROCHARD Sebastiana Plm Conflans V2F/54 (+)
1898 4:10:40 FERREOL Nicolas Satuc SEM/72 (+)
1899 4:10:41 MANTOVANI Bernard Asptt Bar Le Duc Athle55 V1M/66 (+)
1900 4:10:44 CHEVALIER Frederic Csag Strasbourg SEM/73 (+)
1901 4:10:51 VERBOUYJ Bruno V1M/61 (+)
1902 4:10:51 VERBOUYJ Mathieu ESM/89 (+)
1903 4:10:53 JONES Laura (CAN) V1F/64 (+)
1904 4:10:54 DOURNEAU Georges V1M/61 (+)
1905 4:10:57 VIALON Laurence SEF/73 (+)
1906 4:10:59 LOPPINET François Oc Eybens V2M/59 (+)
1907 4:11:00 NALTET Dominique V2F/59 (+)
1908 4:11:00 DESPLAT Anne SEF/71 (+)
1909 4:11:01 RIBAUD David SEM/72 (+)
1910 4:11:03 MUCHER Willem V1M/64 (+)
1911 4:11:07 DOUAT Francis Astarac Fond Club V3M/42 (+)
1912 4:11:08 BRUNOT Julien SEM/82 (+)
1913 4:11:10 CHARLIER Thierry V1M/63 (+)
1914 4:11:16 IMBERT Lucie SEF/83 (+)
1915 4:11:22 GERARD Marie-aline SEF/79 (+)
1916 4:11:22 MONNET Nicolas SEM/77 (+)
1917 4:11:22 RAIMONDEAU Cyril SEM/75 (+)
1918 4:11:26 GONIN Franck SEM/71 (+)
1919 4:11:27 SOEHNLEN Rene V3M/45 (+)
1920 4:11:27 OLARU Mircea (ROM) SEM/82 (+)
1921 4:11:28 HENCHES Jean-georges V2M/55 (+)
1922 4:11:28 MANET Cecile SEF/71 (+)
1923 4:11:29 POULY François SEM/84 (+)
1924 4:11:30 ODRAT Gabrielle SEF/77 (+)
1925 4:11:41 LEULIET Yvonne V3F/50 (+)
1926 4:11:41 DUPARC Josiane V2F/53 (+)
1927 4:11:46 TAURINES Nicolas V1M/70 (+)
1928 4:11:49 MENARD Sophie St Martin De Crau V1F/65 (+)
1929 4:11:49 SANTINI Fabrice V2M/60 (+)
1930 4:11:50 ANGELI Pascal V1M/63 (+)
1931 4:11:51 LEVEQUE Patrice V1M/68 (+)
1932 4:11:52 FONTAINE Florence V1F/66 (+)
1933 4:11:56 WEIL Antoine V1M/61 (+)
1934 4:12:08 HUBER Liliane V2F/55 (+)
1935 4:12:09 CHABERT Franck V1M/66 (+)
1936 4:12:10 ROBLIN Sylvie Plm Conflans V2F/56 (+)
1937 4:12:15 KOLLY Cyrille Asca Peugeot Poissy SEM/73 (+)
1938 4:12:20 ROLLAND Nina ESF/88 (+)
1939 4:12:26 LEPRUN Nadege Aj Pays Chaumontais V1F/67 (+)
1940 4:12:30 BLANC David SEM/71 (+)
1941 4:12:35 THIVET Armelle Aj Pays Chaumontais SEF/73 (+)
1942 4:12:39 PORTIER Sebastien SEM/77 (+)
1943 4:12:41 THORE-RABUT Fabienne Marseille Trail Club V1F/64 (+)
1944 4:12:42 CHAUVOT Laurent Marseille Trail Club SEM/71 (+)
1945 4:12:46 JOSSERAND Sylvie Avoc SEF/72 (+)
1946 4:12:49 ATTWOOD-PHILIPPE Marina Cdc Triathlon V1F/70 (+)
1947 4:12:50 SCHINAIA Cosimo (ITA) Maratoneti Genovesi V2M/51 (+)
1948 4:12:54 PERETTI Michel V3M/50 (+)
1949 4:12:57 DELAVELLE Eric V1M/69 (+)
1950 4:12:57 ARGENVILLE Jean-michel V1M/61 (+)
1951 4:12:59 GALES Joel Baskets Fumantes V1M/62 (+)
1952 4:13:06 LAVALLEE Valerie Arsl Roche V1F/67 (+)
1953 4:13:08 MATUZESKY Eric V1M/66 (+)
1954 4:13:09 CURTET Andre V2M/56 (+)
1955 4:13:13 BERTRAND Xavier V1M/66 (+)
1956 4:13:14 TRICOCHE Debra (GBR) V1F/69 (+)
1957 4:13:16 UBERTALLI Daniela V1F/66 (+)
1958 4:13:18 CHAPRON Frédéric V1M/70 (+)
1959 4:13:26 COPET Fabian (BEL) Wal'course SEM/72 (+)
1960 4:13:28 PORCEL Stéphane SEM/78 (+)
1961 4:13:32 FAGUET Jerome SEM/78 (+)
1962 4:13:34 RIBAULT Alain Velay Athletisme V1M/64 (+)
1963 4:13:36 PERROT Roland V2M/58 (+)
1964 4:13:46 ROLET Vincent SEM/77 (+)
1965 4:13:56 GUY Bernard V3M/50 (+)
1966 4:13:58 FRIARD Frederic Police Municipale De Saint-rap V1M/67 (+)
1967 4:13:59 BOURRET Patricia C.a.langogne V1F/62 (+)
1968 4:13:59 GEMES Raphael (ESP) V1M/65 (+)
1969 4:14:08 MARMIER Jean-claude Trailers Du Mont Blanc V3M/43 (+)
1970 4:14:12 LEGRAND Martine V2F/52 (+)
1971 4:14:14 JARJAVAL Lionel V1M/63 (+)
1972 4:14:15 TONNELIER Yoann SEM/82 (+)
1973 4:14:15 LACOSTE Franck SEM/74 (+)
1974 4:14:15 VERCHERE Christophe SEM/82 (+)
1975 4:14:16 VERREY Bernard V1M/61 (+)
1976 4:14:18 DUPOUX Sebastien SEM/73 (+)
1977 4:14:19 REHM Fabien SEM/75 (+)
1978 4:14:22 HASSAN Adel V2M/59 (+)
1979 4:14:28 MELINARD Michael SEM/73 (+)
1980 4:14:33 FRESNEAU Sylvie V1F/62 (+)
1981 4:14:33 BEGHIN Martial SEM/77 (+)
1982 4:14:35 BAUVEY Christophe V1M/65 (+)
1983 4:14:35 MAISONNEUVE Jean-marc V1M/63 (+)
1984 4:14:38 PONCIN Annie paule V2F/56 (+)
1985 4:14:38 PIEDNOIR Dominique V1M/65 (+)
1986 4:14:40 JOURDAN Christine V1F/69 (+)
1987 4:14:43 LEJEUNE Jean-marc Plm Conflans V1M/61 (+)
1988 4:14:43 DEBOURSE Arnaud SEM/73 (+)
1989 4:14:44 CONSTANTINIDES Thierry V1M/67 (+)
1990 4:14:44 CHATONNIER Loic SEM/80 (+)
1991 4:14:45 ARMANET Gilles Csagl SEM/78 (+)
1992 4:14:47 BAULE Floriane SEF/75 (+)
1993 4:14:47 TEPPAZ Laurent Ea Chambery V1M/63 (+)
1994 4:14:48 SZEREMETA St?phan SEM/72 (+)
1995 4:14:53 REHM Philippe Ana Rohan Athletisme V3M/47 (+)
1996 4:14:56 UNDERHILL James (Uks) V1M/67 (+)
1997 4:14:57 MOREL Christophe Amberieu Marathon V1M/63 (+)
1998 4:15:01 PELLARIN Ludovic V1M/67 (+)
1999 4:15:01 LORIAU Eric V1M/64 (+)
2000 4:15:03 MORISSEAU Cécile SEF/71 (+)
2001 4:15:03 CAVANNA Denis V1M/68 (+)
2002 4:15:03 PALAGI Philippe Osh Asmy Hyeres SEM/75 (+)
2003 4:15:05 FARISSIER Richard V1M/67 (+)
2004 4:15:05 CHARE Thierry V1M/68 (+)
2005 4:15:12 GUILLERMET Yves V2M/58 (+)
2006 4:15:13 GUILLO Matthieu V1M/70 (+)
2007 4:15:15 MERLIN Dominique (BEL) V2M/56 (+)
2008 4:15:16 BEYRON Frederic V1M/69 (+)
2009 4:15:20 DOPEUX Fabrice SEM/74 (+)
2010 4:15:20 FICHEUX Damien V2M/57 (+)
2011 4:15:25 COUSSOT Gerard V3M/44 (+)
2012 4:15:27 PRIEUR Bruno V1M/64 (+)
2013 4:15:29 CHAMOUX Jerome SEM/71 (+)
2014 4:15:30 TARAMELLI Laurent SEM/76 (+)
2015 4:15:31 GAGNAIRE Pierre V3M/49 (+)
2016 4:15:32 FALCETO Christian V3M/48 (+)
2017 4:15:34 BROCHARD Patrick Plm Conflans V2M/51 (+)
2018 4:15:35 BLANVILLAIN Aurelie SEF/77 (+)
2019 4:15:35 VERNAY Frederic SEM/73 (+)
2020 4:15:39 BOUCHUT Christian V1M/62 (+)
2021 4:15:39 DELABRE Hervé V1M/68 (+)
2022 4:15:41 PUSCHMANN Philippe Poissy Triathlon V1M/62 (+)
2023 4:15:41 ARNAUD Cedric SEM/77 (+)
2024 4:15:42 FRANCHET Renaud V1M/70 (+)
2025 4:15:46 PARSY Cathy SEF/71 (+)
2026 4:15:50 FLEURY Annie (BEL) V2F/60 (+)
2027 4:15:50 BAILLY Laurent (BEL) Arch Belgique (346) V1M/69 (+)
2028 4:15:53 CULAMBOURG Stephanie SEF/75 (+)
2029 4:16:03 PEY-GODDARD Jean-eric V1M/67 (+)
2030 4:16:19 CHOULTZ Daniel Athletisme Metz Metropole V3M/47 (+)
2031 4:16:28 VOILLARD Frederic Carrefour Annecy SEM/71 (+)
2032 4:16:37 BOURSY Laurence V2F/58 (+)
2033 4:16:37 ROCHET Maria Foulee Salonaise V1F/66 (+)
2034 4:16:38 LINDELL Bruce (Umi) V3M/45 (+)
2035 4:16:44 FONTANIER Pierre-luc Plm Conflans V2M/56 (+)
2036 4:16:45 GALIBERT Christine Sl Marvejols Cross Marathon V1F/62 (+)
2037 4:16:46 POLO Christophe V1M/61 (+)
2038 4:16:51 MULLER Pierre-olivier SEM/71 (+)
2039 4:16:59 JULLIEN Maryline Foulee Salonaise V2F/57 (+)
2040 4:17:18 REVOL Corine Ca Du Roannais V1F/64 (+)
2041 4:17:19 RISI Xavier Ca Du Roannais V3M/50 (+)
2042 4:17:19 FOUBERT Yann SEM/72 (+)
2043 4:17:21 MONCHAMBERT Guillaume ESM/88 (+)
2044 4:17:21 FORESTIER Jean-claude Athletic Club De St-palais V3M/48 (+)
2045 4:17:28 KOCH Kirsten (GER) Allemagne SEF/73 (+)
2046 4:17:30 LIPERT Jean claude V2M/58 (+)
2047 4:17:34 LEYDIER Antoine SEM/79 (+)
2048 4:17:34 CASTEJON Brice V1M/68 (+)
2049 4:17:41 WACLAWSKI Eddie V2M/58 (+)
2050 4:17:43 MARMIER Nataliya (UKR) Chamonix Mont Blanc Marathon V2F/55 (+)
2051 4:17:44 TACCARD Jean-marc Allure Libre Gueugnon V1M/67 (+)
2052 4:17:47 LECLERCQ Philippe Union Sportive Gazelec If V3M/45 (+)
2053 4:17:47 BERRARD Stephan V1M/69 (+)
2054 4:17:52 AMARU David SEM/80 (+)
2055