Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 19/04/2009 - 30ème édition - 1599 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:11 MARITIM Julius (KEN) Kenya SEM/82 (+)
2 2:23:18 NGENY John (KEN) Kenya SEM/77 (+)
3 2:25:50 BIRIR Isaac (KEN) Kenya SEM/79 (+)
4 2:31:14 CHAKOUR Nouredine (MAR) Annecy Haute Savoie Athle SEM/77 (+)
5 2:34:49 ALLION Yannick Ac Ondaine Firminy SEM/75 (+)
6 2:36:59 GONNET Frederic Slh Toulon V1M/66 (+)
7 2:37:16 SLAOUI Driss Club Ledonien D'athletisme V1M/64 (+)
8 2:38:44 Bruel Patrice France SEM/70 (+)
9 2:39:13 FIQUET Yannick SEM/71 (+)
10 2:39:27 CLAVEL Thierry Cs Bourgoin Jallieu V1M/65 (+)
11 2:39:44 GUESARAOUI Boualem Evian Off Course V1M/68 (+)
12 2:40:10 ROCHERIOUX Gerard Marignanne Athletic Club V1M/64 (+)
13 2:40:24 PROST Philippe Athle 43 SEM/74 (+)
14 2:40:31 SUUTO Jane (Uga) Ouganda SEF/78 (+)
15 2:40:50 DE PAOLI Julien A.cv.s. SEM/80 (+)
16 2:41:51 THOMAS Jean-François Aj Auxerre V1M/63 (+)
17 2:42:08 GEORGEL Daniel Lons Athletic Club V1M/63 (+)
18 2:42:32 Achard Bruno Ac Tassin V1M/60 (+)
19 2:42:45 CAPOVILLA Mathieu Dac Reims SEM/77 (+)
20 2:43:37 DOUTRE Jean-louis V1M/68 (+)
21 2:43:56 FERLAY Florent Aoc Picodon SEM/82 (+)
22 2:44:37 DESPRES Christophe Le Souffle D'orgerus V1M/69 (+)
23 2:44:56 JUGE Didier Avoc V1M/66 (+)
24 2:45:29 JEBET Rose (KEN) Kenya SEF/79 (+)
25 2:46:03 DUBOIS Christian V1M/67 (+)
26 2:46:06 LE THIEC Didier Lisses Ac V1M/64 (+)
27 2:46:30 BELKHIER Nadir A S Fontaine SEM/76 (+)
28 2:47:33 CHMIEL Joanna (POL) Pologne V1F/69 (+)
29 2:47:37 MENCLE Alex Ea Cergy Pontoise Athle. V2M/58 (+)
30 2:47:39 LECONTE Stephane Sport Loisirs Aliermontais SEM/75 (+)
31 2:47:45 VARINNIER Jean-marc V1M/66 (+)
32 2:48:36 LEGRAND Sebastien SEM/72 (+)
33 2:48:58 SOUCHON Frederic Racing Leti V1M/69 (+)
34 2:49:02 GREGORI Nicolas V1M/65 (+)
35 2:49:05 BLAMPAIN Lionel Athl?tic Club N?ocastrien V1M/67 (+)
36 2:49:59 CAFFIER Luc V1M/69 (+)
37 2:50:15 FARNET Jean-luc V1M/67 (+)
38 2:50:19 RICHARD Thomas Team Mermillod SEM/77 (+)
39 2:50:20 BERGER Luc Al Echirolles V1M/65 (+)
40 2:50:27 BELHADDAD Abdelhamid V1M/69 (+)
41 2:50:30 PERRIN Philippe Pass Running V1M/61 (+)
42 2:50:33 FOUCART Frederic SEM/73 (+)
43 2:50:43 BELLIO Sebastien Cnosap SEM/73 (+)
44 2:51:08 BARTHELEMY J claude V1M/68 (+)
45 2:51:09 OTTINO Laurent Bron'z'amis SEM/70 (+)
46 2:51:26 AUBANELLE Pierre SEM/75 (+)
47 2:51:32 REVERCHON Serge Ac Ondaine Firminy V1M/66 (+)
48 2:51:43 GIRARD Thierry La Foulee D Annemasse V1M/69 (+)
49 2:52:00 JACQUEMARD Eric Lons Athletique Club SEM/71 (+)
50 2:52:02 GONNISSEN Danny (BEL) Flac SEM/70 (+)
51 2:52:07 CAVILLON Nicolas U.s.oyonnax SEM/71 (+)
52 2:52:12 PETIT Christophe V1M/68 (+)
53 2:52:22 KONIECZNY Laurent V1M/64 (+)
54 2:52:25 RAZANI Abderahim (MAR) As Issou SEM/71 (+)
55 2:52:27 FERRY Alain SEM/74 (+)
56 2:52:31 COMTET Alain Ac Chenove V2M/57 (+)
57 2:52:46 COLOMB Alain As Aix Les Bains V1M/64 (+)
58 2:52:49 CHRISTINE Alain Lisses Ac V1M/60 (+)
59 2:52:52 GABORET Roger Pass Running V2M/58 (+)
60 2:52:54 TURBAN Matthieu Courbevoie Athletisme SEM/84 (+)
61 2:53:09 FEMINIER Eric Athletic Club Tassin V1M/62 (+)
62 2:53:18 GRANGE Philippe V1M/61 (+)
63 2:53:30 MAYER Gilles Ath Metz Metropole V1M/66 (+)
64 2:53:34 SZYCHALSKI Gilles Foulees Chablaisiennes V2M/58 (+)
65 2:53:47 CHALABREYSSE Henri Ca Pontcharra V2M/59 (+)
66 2:53:52 MANOUVRIER Pierre Planete Running V1M/65 (+)
67 2:53:54 JOURJON Serge V2M/56 (+)
68 2:54:08 Brionne Murielle France V1F/67 (+)
69 2:54:15 DEPLAIGNE Fabrice Cnosap V1M/61 (+)
70 2:54:38 FUCHS Serge Saint Louis Rc V2M/55 (+)
71 2:54:52 BODIGUEL Raphael SEM/71 (+)
72 2:55:01 BRUNEL Florian La Motte Servolex Cyclisme SEM/81 (+)
73 2:55:06 TABARD Lionel V1M/69 (+)
74 2:55:07 LELU Sebastien Cnosap SEM/71 (+)
75 2:55:09 ROSSI Luca (ITA) Courir En Pays De Grasse SEM/71 (+)
76 2:55:12 CHALET Bruno Ac Tassin V1M/69 (+)
77 2:55:15 CHAPON Jean-damien SEM/70 (+)
78 2:55:22 MOURIER François As Romagnat V1M/66 (+)
79 2:55:49 LELIEVRE Gerard St Baudelle Endurance Loisir V3M/49 (+)
80 2:55:56 SIMONNEAU Philippe Lisses Ac V2M/58 (+)
81 2:55:58 AMEN Stephane Ass. Sport. Gandrange SEM/72 (+)
82 2:56:12 NOEL Frederic Pass Running V1M/60 (+)
83 2:56:32 STECENKO Andre V2M/59 (+)
84 2:56:42 LE MERCIER Laurent As Issou V1M/69 (+)
85 2:56:45 RAHM Didier Ac Tassin V1M/66 (+)
86 2:56:50 DELREE Franck Athle 21 Beaune SEM/78 (+)
87 2:57:18 DEBRUN Thierry V1M/63 (+)
88 2:57:23 LE DAIN Nicolas As Fp Finistere V1M/64 (+)
89 2:57:23 THEBAUD Michael Ms Chantenay Nantes SEM/75 (+)
90 2:57:37 CHARBONNIER Laurent Courir En Emblavez SEM/71 (+)
91 2:57:41 BEAUHAIRE Olivier Ec Orleans V1M/69 (+)
92 2:57:48 MULET Bruno Marathon Du Perche Vendomois SEM/70 (+)
93 2:57:52 VASSAL Thierry SEM/71 (+)
94 2:57:56 VILBERT Fabien SEM/70 (+)
95 2:58:06 LEJEUNE Bruno Sport Loisirs Aliermontais V1M/69 (+)
96 2:58:18 DOUBLOT Gilles V1M/63 (+)
97 2:58:21 GARNIER Michel Saint Louis Rc V1M/67 (+)
98 2:58:25 OUVRARD Christian V2M/53 (+)
99 2:58:30 TAUNAY Benoit Csa Ba 132 SEM/81 (+)
100 2:58:45 LINET Emile Acca V1M/60 (+)
101 2:58:57 TIRLOY Aymeric SEM/76 (+)
102 2:59:00 BRAVARD Roland SEM/70 (+)
103 2:59:01 RESMOND Fabrice V1M/68 (+)
104 2:59:02 AMI Jean-pierre Pass Running V1M/61 (+)
105 2:59:04 VENELLE Xavier As Issou V1M/63 (+)
106 2:59:05 LEFEBVRE Serge V1M/67 (+)
107 2:59:13 PROST Franck V1M/67 (+)
108 2:59:14 DUC Stephane SEM/72 (+)
109 2:59:20 JAN Fabrice SEM/70 (+)
110 2:59:20 FERRERE Walter Athle 43 SEM/72 (+)
111 2:59:23 TISSIER Jérôme SEM/83 (+)
112 2:59:30 COZZI Stephane Csa Ba 132 SEM/81 (+)
113 2:59:40 Planquais Patrice Csm Rosny/seine V1M/67 (+)
114 2:59:42 GIRARD Pierre Cs Bourgoin Jallieu V1M/62 (+)
115 2:59:43 MARTIN Francis Penny Lane Striders V1M/60 (+)
116 2:59:47 MARTINELLO Pascal V2M/55 (+)
117 2:59:52 BIDEAU Jean-jacques 27 Bca V2M/55 (+)
118 2:59:57 MENOUILLARD Patrick Meneur D Allure 3h V1M/62 (+)
119 3:00:00 STIEN Eric Asvel V1M/64 (+)
120 3:00:01 THIERRY Cyrille SEM/73 (+)
121 3:00:02 COTTARD Jean-François Luxeuil Athle 70 V1M/60 (+)
122 3:00:03 THEBAUD Sylvain SEM/80 (+)
123 3:00:05 ZIMA Dominique Acr Dijon V1M/62 (+)
124 3:00:20 DUCLOS Daniel Avoc V2M/55 (+)
125 3:00:26 MANIN Lionel Asvel Triathlon SEM/73 (+)
126 3:00:40 OREILLY John (GBR) Middleton Harriers Ac V2M/50 (+)
127 3:00:57 HUERTAS Patrick Dijon Universit? Club (duc) V1M/69 (+)
128 3:00:57 HERNANDEZ Jean-François V1M/63 (+)
129 3:01:08 VIAL Vincent Ac Tassin SEM/74 (+)
130 3:01:12 ROBERT Emmanuel Dole Ac V1M/68 (+)
131 3:01:14 CABOT Stephane SEM/70 (+)
132 3:01:18 COUTURIER David Avoc SEM/74 (+)
133 3:01:24 PEYRE Richard V1M/65 (+)
134 3:01:26 RABIET Frederic Acr Dijon SEM/71 (+)
135 3:01:26 DIGNEFFE Frederic SEM/78 (+)
136 3:01:53 MONTAGNE Marc V2M/58 (+)
137 3:01:55 DESPREZ Didier V2M/58 (+)
138 3:02:00 LEDUC Joel Rc Vichy V2M/55 (+)
139 3:02:00 MOLINS Ludovic V1M/68 (+)
140 3:02:11 GOUBARD Xavier V1M/69 (+)
141 3:02:16 DEGARDIN Stephane Rc Arras SEM/73 (+)
142 3:02:17 VILLERMET Patrick V1M/61 (+)
143 3:02:32 CHALARD Jean-yves A S Romagnat V2M/58 (+)
144 3:02:49 DUBREUIL Didier Lb Chateauroux V1M/69 (+)
145 3:02:50 KELLY Lawrence (IRL) Athenry A.c. V1M/66 (+)
146 3:03:01 CORNACHON Serge Avoc SEM/70 (+)
147 3:03:09 MARQUILIE Raymond SEM/71 (+)
148 3:03:09 TERRY Martin (GBR) V1M/60 (+)
149 3:03:14 FABER Jean-florent Us Olympique De Chelles V1M/66 (+)
150 3:03:22 DELAVAL Theodore Cmi Tullins SEM/75 (+)
151 3:03:32 JACOB Robert Fc Gueugnon V2M/53 (+)
152 3:03:44 DAVOINE Christophe SEM/72 (+)
153 3:03:50 LEROY Sebastien SEM/72 (+)
154 3:03:54 ALVES Pascal Aja Marathon V1M/67 (+)
155 3:04:29 GRANDJEAN Pascal V1M/60 (+)
156 3:04:36 BOULEY Bernard V1M/60 (+)
157 3:04:38 LEVASSEUR Benoit SEM/79 (+)
158 3:04:54 COINTEPAS Nicolas SEM/71 (+)
159 3:04:58 FOUVET Laurent Corbas Running V1M/67 (+)
160 3:05:05 FRITSCH Sylvain Us Olympique De Chelles V1M/69 (+)
161 3:05:18 PATTIER Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
162 3:05:26 NEGREL Gerard Sc Chateaurenard V2M/51 (+)
163 3:05:27 GOUTALOY Michel Ac Tassin V1M/61 (+)
164 3:05:34 RICHARDS Ian (GBR) V1M/63 (+)
165 3:05:39 DELANNOY Thomas SEM/81 (+)
166 3:05:45 SACCA Camil V2M/57 (+)
167 3:05:47 ROMEAS Cedric Asm Triathlon 42 SEM/74 (+)
168 3:05:50 DELATTRE Jerome SEM/70 (+)
169 3:05:53 CABY BAER Dominique V1M/63 (+)
170 3:05:56 RIGAUD Yannick As Romagnat SEM/71 (+)
171 3:06:06 MARTINIE Bruno V1M/66 (+)
172 3:06:14 DESBORDES Claude V1M/61 (+)
173 3:06:19 MOUSSAOUI Fettrie As Fontaine SEM/74 (+)
174 3:06:22 BERLAND Alain V1M/63 (+)
175 3:06:24 GILLMANN Fabrice SEM/78 (+)
176 3:06:27 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
177 3:06:32 FOURNET Laurent V1M/65 (+)
178 3:06:36 VERNASSIERE Gilles Club Athletique Du Roannais V2M/58 (+)
179 3:06:49 DEPIN Jean-louis V2M/52 (+)
180 3:06:52 MOLINENGAULT Julien SEM/73 (+)
181 3:06:54 SARTORIUS Amaury V1M/68 (+)
182 3:06:56 DESCOMBES Samuel SEM/76 (+)
183 3:07:01 CROS Laurent Usa Aubenas V1M/65 (+)
184 3:07:07 VIRMONT Jean michel V2M/59 (+)
185 3:07:11 HARSON Christophe Asptt Blois V2M/58 (+)
186 3:07:16 BARCANOCVICH Christian V2M/58 (+)
187 3:07:22 GALLOU Philippe Savigny Sur Orge V2M/57 (+)
188 3:07:23 MORAND Gael Les Hydrocyclopeds SEM/74 (+)
189 3:07:34 ROYER Pierre SEM/76 (+)
190 3:07:53 CLAIRON Erick V1M/68 (+)
191 3:08:08 CREPAIN Thierry V1M/61 (+)
192 3:08:08 VUAILLAT Franck V1M/61 (+)
193 3:08:17 GRICOURT Guylouis Asla V2M/56 (+)
194 3:08:18 HERBULDING Gerard Mba V1M/64 (+)
195 3:08:23 MOCHON Bruno V1M/65 (+)
196 3:08:32 HUBERT François V1M/61 (+)
197 3:08:35 BENEDETTI Jean Ascm V1M/69 (+)
198 3:08:37 PFLUMIO Pascal V1M/60 (+)
199 3:08:40 FALEMPE Antoine SEM/82 (+)
200 3:08:52 SPRUCE Darren (GBR) V1M/66 (+)
201 3:08:52 DEPLANQUE Patrice Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/58 (+)
202 3:08:54 DUPERRON Jean luc V1M/61 (+)
203 3:08:58 SUMMO Philippe Acraux V1M/66 (+)
204 3:09:14 CHARTON Laurent Dole Ac SEM/70 (+)
205 3:09:16 IACOPUCCI Thierry V1M/63 (+)
206 3:09:23 BOURGIE Stephane SEM/70 (+)
207 3:09:24 BOURREAU Joel Entente Athl. Grenoble Al V2M/59 (+)
208 3:09:29 GUILLEMIN Franck SEM/70 (+)
209 3:09:31 GILLARD Eric V1M/60 (+)
210 3:09:34 JUMAUX Joel Ce Thales V1M/60 (+)
211 3:09:35 DUPUIS Marco V1M/68 (+)
212 3:09:36 LEMOINE Jean-louis V1M/61 (+)
213 3:09:48 DELEAZ Jean-louis Mbda Sport Athle V2M/53 (+)
214 3:09:50 GOURY Michel Cs Bourgoin Jallieu V2M/59 (+)
215 3:09:51 NIVELON Daniel Ao Charenton V1M/60 (+)
216 3:09:51 JUQUEL Philippe Asvel V2M/57 (+)
217 3:09:52 UKRAINETZ Paul (CAN) V1M/64 (+)
218 3:09:54 BONNAL David Privas Rvr V1M/69 (+)
219 3:10:00 BRANDENBURGER Stephane Pass Running SEM/71 (+)
220 3:10:05 PRANCHERE Dominique Beaumont Ac V2M/58 (+)
221 3:10:08 PRIER Stéphane V1M/68 (+)
222 3:10:09 HAIGNERE Mikael SEM/76 (+)
223 3:10:12 GIRARDOT Xavier SEM/71 (+)
224 3:10:29 HEUZE Franck Athletisme De Lege Cap Ferret V1M/66 (+)
225 3:10:37 LACAILLE Gerard Assa V2M/57 (+)
226 3:10:40 GRILLET Alain V1M/69 (+)
227 3:10:41 AUSSET Pierre Cnosap V2M/58 (+)
228 3:10:45 RULLIERE Lionel SEM/73 (+)
229 3:10:46 ENRICO Florence SEF/70 (+)
230 3:10:50 CABOTTE Christian V1M/63 (+)
231 3:10:52 MARQUILIE Vincent SEM/71 (+)
232 3:10:55 CLARK Kevin (GBR) SEM/74 (+)
233 3:10:59 MADELON Jean-yves Ca Pontcharra V2M/57 (+)
234 3:11:02 COURCHAY Didier V2M/59 (+)
235 3:11:11 KASPARIAN Yves SEM/75 (+)
236 3:11:16 CHERVY Pascal Union Cycliste De Creuzier Le V1M/64 (+)
237 3:11:20 JOERGER Bernard Eha / Altkirch Athl? Sundgau SEM/70 (+)
238 3:11:22 BRISSEAU Christophe V1M/69 (+)
239 3:11:27 MULLER Julien Saint Louis Rc V2M/52 (+)
240 3:11:29 PARAT Benjamin Macadam 07 SEM/73 (+)
241 3:11:44 CHOUFFERT Bernard Ass. Sport. Gandrange V1M/60 (+)
242 3:11:53 CHOULAND Robert V1M/61 (+)
243 3:11:55 GODEL Sebastien V1M/68 (+)
244 3:11:58 ANDRE Eric V1M/63 (+)
245 3:12:00 SOULIER David SEM/71 (+)
246 3:12:06 ZIRN Karel Pass Running V1M/69 (+)
247 3:12:06 NOUVEL Thierry V1M/63 (+)
248 3:12:18 LAPLACE D'OLONDE Patrick SEM/71 (+)
249 3:12:22 TEMPERE Pascal Cnosap V1M/68 (+)
250 3:12:24 BOUFFIER Nicolas Romans Caf Co SEM/78 (+)
251 3:12:28 ACCAMBRAY Thierry V1M/66 (+)
252 3:12:28 RODIER Jean-paul Es Vitry Les Reims V3M/48 (+)
253 3:12:30 MATERINSKY Remy V2M/58 (+)
254 3:12:32 MARQUILIE Florent SEM/70 (+)
255 3:12:37 VAN RAMPAEY Rene Rc Arras V2M/55 (+)
256 3:12:39 PAWLIKOWSKI Dirk V2M/57 (+)
257 3:12:39 BALET Michel Oms Aniche V1M/64 (+)
258 3:12:40 FABIN Nathana?l SEM/83 (+)
259 3:12:40 ARRAGON Eric V1M/62 (+)
260 3:12:43 DACOSTE Antero Lisses Ac V1M/63 (+)
261 3:12:44 MATHAN Bruno Cs Bourgoin Jallieu V1M/68 (+)
262 3:12:47 RICHY Philippe V1M/60 (+)
263 3:12:49 FLOIRAC Bruno V1M/61 (+)
264 3:12:57 HEYDEN Christian (BEL) V1M/64 (+)
265 3:12:57 BEARDSMORE Graham (GBR) Penny Lane Striders V1M/63 (+)
266 3:13:00 VIGNAL Eric V1M/61 (+)
267 3:13:03 KIRAL Mehmet Faucigny Athletic Club SEM/70 (+)
268 3:13:04 LACKOVIC Thierry Ascee 71 V1M/63 (+)
269 3:13:06 ROMEYER Benoit SEM/84 (+)
270 3:13:07 BRUN Jean-pierre V1M/63 (+)
271 3:13:08 COUSSINET Didier Groupe Athletique De Noisy Le V1M/69 (+)
272 3:13:08 LARDIN Philippe V2M/59 (+)
273 3:13:10 REMY-ZEPHIR Bruno Dole Ac V1M/62 (+)
274 3:13:19 TOULON Xavier SEM/85 (+)
275 3:13:25 SIECKER Gerard Cnosap V2M/56 (+)
276 3:13:27 MONTEGUT Andre Macadam Colomier V1M/63 (+)
277 3:13:31 DECAESTECKER Benoit Cnosap V1M/63 (+)
278 3:13:32 DUCRET Remy Les Hydrocyclopeds SEM/77 (+)
279 3:13:33 CHAMBON Christian Dole Ac V1M/61 (+)
280 3:13:35 BALLUT Jerome Marcelly Aventure SEM/72 (+)
281 3:13:42 THOREAU Olivier Materne V1M/66 (+)
282 3:13:45 WACK Christian V2M/56 (+)
283 3:13:49 MILHORAT Patrick Courir En Volvestre V1M/67 (+)
284 3:13:50 PERRIN Yves V1M/63 (+)
285 3:13:58 MUGNIER Xavier SEM/74 (+)
286 3:13:59 DESTOMBES Benoit V1M/62 (+)
287 3:14:01 FAVRE Patrice V1M/62 (+)
288 3:14:07 BRULEY Bruno SEM/71 (+)
289 3:14:09 DEFRANCE Fabrice Cnosap SEM/71 (+)
290 3:14:17 BEUF Mickael SEM/72 (+)
291 3:14:18 GOMBERT Laurent SEM/73 (+)
292 3:14:19 BERTHE Joel Luce Mainvilliers Ptt Athle V2M/54 (+)
293 3:14:21 TERSIGNI Bruno V2M/57 (+)
294 3:14:22 CURTY Stephane SEM/78 (+)
295 3:14:22 CURTY Olivier SEM/70 (+)
296 3:14:26 THURSCH Eric V2M/53 (+)
297 3:14:30 DENAY Thierry Bresse Marathon V1M/68 (+)
298 3:14:30 BASSET Bertrand V1M/66 (+)
299 3:14:32 NEVEU Jacques V2M/55 (+)
300 3:14:38 MATHURIN Damien SEM/73 (+)
301 3:14:42 ROBERJOT Stephan Adf Uso Nevers V1M/64 (+)
302 3:14:44 LINDO Emmanuel V1M/60 (+)
303 3:14:48 Schatz Marie-Christine V1F/65 (+)
304 3:14:49 CAPPRONNIER Joel V2M/51 (+)
305 3:14:51 ROY Gerald Bresse Marathon SEM/74 (+)
306 3:15:00 MORELLE Jean philippe Cnosap SEM/72 (+)
307 3:15:00 EURY Didier Club Sportif Des Cheminots Du SEM/76 (+)
308 3:15:09 CHARDON Raoul Avoc V2M/59 (+)
309 3:15:10 BARBE Bernard V2M/51 (+)
310 3:15:14 NAKAMURA Yoshiyuki (JPN) V1M/68 (+)
311 3:15:15 BROUARD Christian V2M/52 (+)
312 3:15:15 VIGNAU Olivier SEM/72 (+)
313 3:15:26 DI DONATO Philippe Ac Tassin V1M/63 (+)
314 3:15:28 COURANT Franck V1M/67 (+)
315 3:15:28 ESOR Remy V2M/56 (+)
316 3:15:33 DELMAS Emmanuel Annecy Haute Savoie Athle SEM/76 (+)
317 3:15:34 MASSE Frederic SEM/71 (+)
318 3:15:39 QU?MENER Emmanuel SEM/71 (+)
319 3:15:39 DESMARIS Jean marc V1M/65 (+)
320 3:15:40 VERNOUX Sébastien V1M/68 (+)
321 3:15:41 RUELLAN Gilles Meneur D Allure 3h SEM/ (+)
322 3:15:42 SANCHE Laurent Ca Sapeurs Pompiers V1M/69 (+)
323 3:15:50 LESTRAT Jessy sebastien SEM/74 (+)
324 3:15:54 BORDENAVE Brice SEM/76 (+)
325 3:15:57 CHEVALIER Lionel SEM/70 (+)
326 3:16:01 HAMMERQUIST Bryan (USA) SEM/83 (+)
327 3:16:11 VENTE Patrick Pass Running V2M/59 (+)
328 3:16:18 WASSELET Jean-marc V1M/64 (+)
329 3:16:19 LHOTE Antoine V2M/59 (+)
330 3:16:40 COUTURIER Olivier Avoc SEM/77 (+)
331 3:16:47 BOUKHITINE Ahmed V2M/58 (+)
332 3:16:51 TRZCIALKOWKI Jean pierre 40eme Ra Suippes V1M/63 (+)
333 3:16:54 PIQUET Serge U.s.oyonnax V1M/61 (+)
334 3:16:59 JEPPESEN Martin (DEN) Sabro Running Club V1M/64 (+)
335 3:17:02 SCHILB Sebastien Eha SEM/77 (+)
336 3:17:12 HUGUET Sebastien SEM/84 (+)
337 3:17:16 BLANC Jean baptiste SEM/84 (+)
338 3:17:21 GIRKA Stephane V2M/59 (+)
339 3:17:22 PERRIN Lucie Pass Running V1F/66 (+)
340 3:17:33 GILAIN Sebastien Esa 59 SEM/76 (+)
341 3:17:40 ARRAS Mohamed Meneur D Allure 3h15 SEM/74 (+)
342 3:17:42 MAITROT Jean marie V1M/66 (+)
343 3:17:57 REY Fernand V1M/61 (+)
344 3:18:02 MERLE Bernard Us Le Pontet A V2M/55 (+)
345 3:18:04 PIET Gregory SEM/75 (+)
346 3:18:35 MAILLIOT Christian V1M/66 (+)
347 3:18:39 LORENTZ Emmanuel Basilou Team SEM/81 (+)
348 3:18:43 RIZZOTTI Vincent SEM/71 (+)
349 3:18:46 BASOGE Arnaud Sport Loisirs Aliermontais SEM/71 (+)
350 3:18:59 PICHARD Eric V1M/63 (+)
351 3:19:04 GIORGIS Carlo (ITA) Asd Dragonero V1M/68 (+)
352 3:19:05 TRANCHANT Nicolas V1M/69 (+)
353 3:19:05 LUNEAU Philippe V1M/67 (+)
354 3:19:05 BEL Christian V1M/62 (+)
355 3:19:08 GUENARD Frederic SEM/73 (+)
356 3:19:09 PETITJEAN Christophe As St Remy Vittel SEM/71 (+)
357 3:19:12 ANDRIEUX Nicolas SEM/81 (+)
358 3:19:13 MICHAUD Ludovic SEM/70 (+)
359 3:19:15 GRENET Pascal As Romagnat SEM/73 (+)
360 3:19:15 THIRIET Fabien SEM/70 (+)
361 3:19:15 SOR Daniel Macadam Colomier V2M/56 (+)
362 3:19:17 BASSET Regis V1M/66 (+)
363 3:19:20 BARBATO Emmanuel Free Iron Team V1M/68 (+)
364 3:19:38 VOIRIN Bertrand 27 Bca SEM/70 (+)
365 3:19:42 CHAMBET Jean-pierre La Ronde De Chavanod V1M/60 (+)
366 3:19:48 CHABRIT Didier V1M/69 (+)
367 3:19:53 BOUDON Guillaume Running Club Clermont-ferrand V1M/69 (+)
368 3:19:59 LELIEVRE Philippe V1M/61 (+)
369 3:20:07 ZUSSY Marc Racing Leti V1M/68 (+)
370 3:20:10 HELBECQUE Laurent SEM/72 (+)
371 3:20:12 THAREAU Gilles V2M/50 (+)
372 3:20:13 THOUVENIN Jean louis V1M/64 (+)
373 3:20:44 VANDEPUTTE Fabrice Ac Anjoutey Bourg V2M/59 (+)
374 3:20:48 SASSUS Serge Lourdes Triathlon V1M/63 (+)
375 3:20:53 REVERDY Didier V1M/67 (+)
376 3:20:59 SPETZ Hervé SEM/71 (+)
377 3:21:00 SOULIER Jacques Ca Bellegarde V1M/67 (+)
378 3:21:02 BRISSEMORET Jean-jacques Lb Chateauroux V1M/60 (+)
379 3:21:03 HIRRELL Martin (GBR) Penny Lane Striders V1M/65 (+)
380 3:21:17 BLONDEAU Bruno Asab SEM/70 (+)
381 3:21:18 BONNETON Pascal V1M/62 (+)
382 3:21:18 BILLOT Alain V1M/67 (+)
383 3:21:33 BONDIL Thierry V1M/61 (+)
384 3:21:34 JOUSSEAUME Thierry V1M/64 (+)
385 3:21:36 MICHEL Olivier V2M/56 (+)
386 3:21:39 BERTRAND Eric V1M/65 (+)
387 3:21:44 GROSS Stephanie SEF/75 (+)
388 3:21:44 RODRIGUES Virgilio V1M/62 (+)
389 3:21:49 ALLEMAND Christophe V1M/65 (+)
390 3:21:49 DEVESSE Alain V1M/67 (+)
391 3:21:51 TRAMUT Jean-baptiste Ligue Bourgogne France-comt? SEM/71 (+)
392 3:21:53 LOUAISEL Gwenael SEM/73 (+)
393 3:21:55 DAUTOIS Gaetan SEM/84 (+)
394 3:21:56 DECHAREL Jean-philippe V1M/68 (+)
395 3:21:57 VIOLINO Yohan SEM/74 (+)
396 3:22:00 DUMOUX Philippe V1M/60 (+)
397 3:22:02 ANGIBAUD Frederic SEM/74 (+)
398 3:22:10 SINET Edouard SEM/77 (+)
399 3:22:14 CARPENTIER Benoit V1M/66 (+)
400 3:22:23 PAILLARD Arnaud V1M/67 (+)
401 3:22:26 TAMISIER Laurent SEM/76 (+)
402 3:22:33 RISSO Jerome Ascea Cadarache V1M/69 (+)
403 3:22:34 BRET Olivier V1M/63 (+)
404 3:22:40 OBRIOT Jerome Gap Hautes Alpes Athletisme V1M/62 (+)
405 3:22:43 GORCZYKA Nicolas SEM/76 (+)
406 3:22:44 MAROLLES Jeremy Csa Ba 132 SEM/83 (+)
407 3:22:54 GOMPEL David SEM/74 (+)
408 3:22:55 MALEYSSON Jacques Jose Club V1M/60 (+)
409 3:23:17 ROUDET Jean-michel Cs Bourgoin Jallieu V2M/56 (+)
410 3:23:23 ESQUIROL Jean-pierre V2M/56 (+)
411 3:23:23 MICHEL Stephane Cnosap V1M/68 (+)
412 3:23:26 GHESQUIERE Gerard V2M/51 (+)
413 3:23:33 MINOT Jean-louis V1M/63 (+)
414 3:23:35 HYVERNAUD Christine Avoc V2F/58 (+)
415 3:23:37 SOTTET Jean dominique V2M/52 (+)
416 3:23:39 MANCUSO Francesco (ITA) V1M/60 (+)
417 3:23:40 LELONG Pierre Csm Rosny/seine V2M/54 (+)
418 3:23:44 DUCLOS Frederic V1M/67 (+)
419 3:23:45 GAILLARD Claire V1F/62 (+)
420 3:23:58 THIEBLEMONT Alexandre V1M/67 (+)
421 3:24:02 MARGAROLI Eric V2M/58 (+)
422 3:24:05 MEHL Patrick (SUI) SEM/72 (+)
423 3:24:05 PLUMEY Jean-marc (SUI) V2M/56 (+)
424 3:24:05 VIVET Jean michel Carrefour V1M/63 (+)
425 3:24:09 REYNAERT Emilie V1F/69 (+)
426 3:24:09 MAZOYON Cedric SEM/73 (+)
427 3:24:10 DORE Eric Csm Rosny/seine V1M/65 (+)
428 3:24:11 BONTEMPS Jean-daniel SEM/78 (+)
429 3:24:16 KUBICKI Isabelle V1F/66 (+)
430 3:24:17 FAY Isabelle Macadam 07 V1F/65 (+)
431 3:24:20 HENRY Michel V1M/64 (+)
432 3:24:26 Boulou Jean-Claude V2M/59 (+)
433 3:24:34 LALLY Duncan (GBR) V1M/68 (+)
434 3:24:36 BLANCHET Daniel Csm Rosny/seine V2M/52 (+)
435 3:24:42 BURNICHON Jean-luc V1M/68 (+)
436 3:24:45 MARTINEZ Antonio Le Gresicourant V1M/65 (+)
437 3:24:51 SOERENSEN Palle (DEN) Sabro Running Team V2M/54 (+)
438 3:24:52 BLANCHARD Franck Bron'z'amis V1M/68 (+)
439 3:24:54 GRUET Franck Asa Du Berry SEM/75 (+)
440 3:24:55 RICHARD Philippe A S Romagnat V2M/54 (+)
441 3:25:02 FERDINAND Laurence Slh Toulon V1F/66 (+)
442 3:25:03 STERVINOU Erwan V1M/68 (+)
443 3:25:04 BAILLEUL Marc Rc Arras V2M/58 (+)
444 3:25:05 WATTEBLED Olivier La Biolle Loisirs SEM/71 (+)
445 3:25:05 BANFI Paolo (ITA) Polisportiva Madonnina V2M/55 (+)
446 3:25:07 PAGANI Paolo (ITA) U.s.oyonnax V1M/68 (+)
447 3:25:17 CUSATIS Divio V2M/51 (+)
448 3:25:21 SISAK Stephane Macadam 07 SEM/73 (+)
449 3:25:22 DUSAUTOIR Nicolas SEM/82 (+)
450 3:25:22 MAGE Cedric SEM/81 (+)
451 3:25:22 DUMONT Jean-luc V1M/62 (+)
452 3:25:24 Steinbach Remy SEM/82 (+)
453 3:25:25 LIAUTAUD Marc V1M/65 (+)
454 3:25:27 BRAULT David SEM/81 (+)
455 3:25:32 GARCIA Bernard As Romagnat V2M/57 (+)
456 3:25:34 YAGUE Luis Cs Bourgoin-jallieu * V1M/68 (+)
457 3:25:34 AUCLERE Daniel Lb Chateauroux V2M/58 (+)
458 3:25:42 LAROZE Bernard V1M/66 (+)
459 3:25:56 BOREL Claude A S Fontaine V2M/59 (+)
460 3:26:03 LE FLOCH Nicolas Courir ? Kerhuon SEM/76 (+)
461 3:26:18 DUCHET Bruno Jocel V2M/59 (+)
462 3:26:19 BERNARD Jean-jacques SEM/72 (+)
463 3:26:25 REGNIER Jean-François V1M/67 (+)
464 3:26:27 RIVAUD Jose Rc Arras V2M/50 (+)
465 3:26:27 CHASSAINGT Isabelle Limagne Athletes Endurance SEF/70 (+)
466 3:26:28 BARJETTAS Frederic Limagne Athletes Endurance V1M/69 (+)
467 3:26:31 RIO Stephane SEM/77 (+)
468 3:26:41 BELLAIS Vincent V1M/68 (+)
469 3:26:44 VARLET Christian Lb Chateauroux V1M/65 (+)
470 3:26:45 VOITIER Gerard Lb Chateauroux V2M/57 (+)
471 3:26:48 BONJOUX Michel Pass Running V2M/50 (+)
472 3:26:51 MASSON Laurent SEM/71 (+)
473 3:26:57 BURNICHON François V3M/48 (+)
474 3:26:58 BELLARD Jean pierre V2M/55 (+)
475 3:27:03 MILLOT Teddy SEM/77 (+)
476 3:27:04 LAKSIMI William Groupe Athletique De Noisy Le SEM/74 (+)
477 3:27:05 TESSIER Pascal Groupe Athletique De Noisy Le V1M/69 (+)
478 3:27:13 Dantzer Gilbert Dole Ac V2M/54 (+)
479 3:27:14 DHONDT Francis V2M/57 (+)
480 3:27:16 BLORTZ Th?o V1M/69 (+)
481 3:27:17 PICARD Henri Es Thaon V2M/51 (+)
482 3:27:19 PIROUX Bernard V1M/65 (+)
483 3:27:21 CHATIN Christophe Csm Rosny/seine V1M/66 (+)
484 3:27:26 KOHLER Olivier V1M/62 (+)
485 3:27:28 LE CLEC'H Alain Aja Marathon V1M/63 (+)
486 3:27:31 YILMAZ Ahmet Sa Autun SEM/72 (+)
487 3:27:32 SHELMERDINE Jane (GBR) Otley V1F/63 (+)
488 3:27:35 TRICRI Jean-marc Asptt Auxerre V1M/66 (+)
489 3:27:50 FREULARD Didier Csm Rosny/seine V1M/60 (+)
490 3:27:51 TRAMEAU Valerie Aj Auxerre SEF/72 (+)
491 3:27:52 CHIAPOLINI Didier V2M/56 (+)
492 3:27:53 SAGE Claude Annonay Jogging Club V1M/67 (+)
493 3:27:54 GOUSSE Christian V2M/56 (+)
494 3:27:55 SOKOLOWSKI Philippe Pass Running V1M/62 (+)
495 3:27:56 MARTEL Jean François V1M/69 (+)
496 3:27:56 DARRAS Didier V1M/69 (+)
497 3:27:57 BORDES Francis V1M/63 (+)
498 3:27:57 SALMON Dominique Asa Du Berry V1M/60 (+)
499 3:27:58 Boileau Remi V2M/59 (+)
500 3:27:58 BOY Ludovic SEM/81 (+)
501 3:27:59 PERRILLAT Yves Atsoaf V1M/64 (+)
502 3:28:02 MEYER Jerome Olympique Club Thervillois V1M/67 (+)
503 3:28:02 LHOSTE Philippe Esperance Ceyrat V1M/67 (+)
504 3:28:02 MUSSARD Raymond V2M/50 (+)
505 3:28:06 DELOURME Thierry V1M/64 (+)
506 3:28:07 FALGERE Philippe Troll Team Triathlon V1M/68 (+)
507 3:28:11 FARRAR Andrew As Romagnat V2M/59 (+)
508 3:28:11 GROSJEAN Claude Luxeuil Athle 70 V2M/58 (+)
509 3:28:15 GUICHOU Jean noel V1M/60 (+)
510 3:28:21 SALOM Michel As Issou V2M/54 (+)
511 3:28:23 ONELLI Olivier SEM/73 (+)
512 3:28:24 MANDELLI François Ca Pontcharra V1M/67 (+)
513 3:28:26 CANDELOT David SEM/77 (+)
514 3:28:27 GUICHARD Valentin SEM/83 (+)
515 3:28:29 LENOUVEL Jean V1M/62 (+)
516 3:28:32 ALLEGRET Michel Al Voiron V2M/51 (+)
517 3:28:33 MATECKI Jean-pierre V1M/67 (+)
518 3:28:36 DARTOIS Jean-luc Ca Puget V1M/65 (+)
519 3:28:38 FILLION Jean-luc V1M/65 (+)
520 3:28:39 LEJEUNE Christophe SEM/75 (+)
521 3:28:40 JOUBERT Pascal Corcy Endurance V1M/64 (+)
522 3:28:41 TOUZEAU Denis Csm Rosny/seine V2M/55 (+)
523 3:28:42 JOUX Fabrice SEM/70 (+)
524 3:28:43 DEFRANCE Edouard SEM/81 (+)
525 3:28:44 FAYARD Christian Cc Lagnieu V2M/56 (+)
526 3:28:45 GROVES Sam SEM/76 (+)
527 3:28:45 BAILLY Jean-christophe V1M/62 (+)
528 3:28:46 SCHWARTZENTRUBER Arnaud SEM/71 (+)
529 3:28:46 PHILLIPS Simon (GBR) SEM/76 (+)
530 3:28:46 MARTIN Jean V1M/62 (+)
531 3:28:47 FOURNIER-BIDOZ Noel V1M/65 (+)
532 3:28:48 MEYER Lionel V1M/64 (+)
533 3:28:48 AMBERREE Olivier Csm Rosny/seine SEM/70 (+)
534 3:28:53 DARFEUILLES Olivier SEM/70 (+)
535 3:28:54 GAUDEMER Xavier Csm Rosny/seine SEM/71 (+)
536 3:28:55 TURPIN Dominique V1M/60 (+)
537 3:28:57 PONCIN Didier SEM/70 (+)
538 3:28:57 DISSARD Christele V1F/68 (+)
539 3:28:59 GOUMARD Jean-luc V2M/56 (+)
540 3:29:00 SALVETA Marie-paule Us Issoire V2F/52 (+)
541 3:29:02 SIERRA Guillaume SEM/80 (+)
542 3:29:04 CAYUELA Christophe SEM/76 (+)
543 3:29:13 MAGNIER Janique Toulon Etudiant Club V1F/64 (+)
544 3:29:15 GUERY Olivier V1M/65 (+)
545 3:29:15 SORIA Geraldine SEF/75 (+)
546 3:29:15 REMAUX Matthieu SEM/76 (+)
547 3:29:16 FRECHET Guy V3M/49 (+)
548 3:29:17 WELTE Martin Ac Huningue V1M/64 (+)
549 3:29:18 MICHALET Frederic V1M/66 (+)
550 3:29:18 AMODIO Pascal Courir A Beaucaire V1M/64 (+)
551 3:29:20 LIBEREK Vincent (SUI) V1M/61 (+)
552 3:29:23 PIERRE Eric Sagem SEM/71 (+)
553 3:29:27 BERNARD? Antoine V1M/64 (+)
554 3:29:28 PIZOT Steven SEM/77 (+)
555 3:29:29 DUBOIS Laurent V1M/64 (+)
556 3:29:30 DANIEL Emmanuel SEM/75 (+)
557 3:29:30 RAPHOZ Christophe V1M/67 (+)
558 3:29:31 URENA Francis Asc Balan SEM/80 (+)
559 3:29:32 PONS Jean-François Co Lecci Corse V2M/58 (+)
560 3:29:33 ALLEMAND Julien Esl Francheville SEM/78 (+)
561 3:29:34 HEBERT Cecile Lb Chateauroux SEF/71 (+)
562 3:29:36 DALL AGNOL Alain Pass Running V2M/55 (+)
563 3:29:37 GRANDJEAN Thomas SEM/77 (+)
564 3:29:38 BESSOT Jean-pierre Meneur D Allure 3h30 V1M/64 (+)
565 3:29:39 CLOUTIER Philippe V1M/69 (+)
566 3:29:41 MALARD Thierry Pass Running V2M/59 (+)
567 3:29:47 DELETRAZ Gerard V1M/60 (+)
568 3:29:48 DAMARTIN Didier (SUI) Patek Philippe SEM/70 (+)
569 3:29:53 GAZZOLA Patrick V1M/68 (+)
570 3:29:57 CHERIFI Karim V1M/67 (+)
571 3:29:57 ALLARD Philippe Rc Arras V3M/49 (+)
572 3:30:00 MATEO Bruno V1M/63 (+)
573 3:30:01 ARNAUD Denis Asptt Auxerre V1M/61 (+)
574 3:30:06 GRUNER Bernard V2M/54 (+)
575 3:30:06 JULIEN Cedric SEM/79 (+)
576 3:30:09 ERARD Domnin SEM/85 (+)
577 3:30:10 KHELLAD Jamal Groupe Athletique De Noisy Le V1M/65 (+)
578 3:30:11 L?THI Jean-pierre (SUI) V1M/65 (+)
579 3:30:11 PREYNAT Herve Sans Bornes Saint Didier Sur C SEM/71 (+)
580 3:30:12 LAINE Tanguy SEM/73 (+)
581 3:30:17 BOUAKBA Farid V1M/62 (+)
582 3:30:24 SABRAN-BERTIN Delphine Asvel V1F/65 (+)
583 3:30:26 ROCHAT Christophe SEM/70 (+)
584 3:30:29 L HEVEDER Didier Cnosap V1M/63 (+)
585 3:30:29 FERRY Bruno V1M/61 (+)
586 3:30:30 REVERDITO Eric Xv?me Athletic Club SEM/74 (+)
587 3:30:31 BASTIEN Eric V1M/64 (+)
588 3:30:34 FATRAS Fabrice V2M/59 (+)
589 3:30:35 VERNIN Yves V1M/61 (+)
590 3:30:35 PONCET Denis V1M/66 (+)
591 3:30:37 DUVAL Christophe Lb Chateauroux V1M/65 (+)
592 3:30:39 PERRILLAT Didier V1M/67 (+)
593 3:30:40 BOICHON Olivier SEM/71 (+)
594 3:30:42 LAURENT Jean-claude Esperance Ceyrat V3M/48 (+)
595 3:30:43 THOMAS Jean-luc Lb Chateauroux V1M/60 (+)
596 3:30:51 PILVEN Pierre-henri Beaumont Ac V2M/57 (+)
597 3:30:53 LAURENT Guillaume SEM/82 (+)
598 3:30:57 GIRARD Alain V3M/48 (+)
599 3:30:59 DOUEL Michel Asptt Chalons V3M/46 (+)
600 3:31:00 HADANGUE Arnaud SEM/75 (+)
601 3:31:02 BERGEAL-PINLET Sophie Racing Club De Vichy V1F/66 (+)
602 3:31:02 DELCAMP Laurent SEM/80 (+)
603 3:31:03 RENAC Daniel V2M/53 (+)
604 3:31:06 DABET Benoit Meneur D Allure 3h30 V1M/62 (+)
605 3:31:16 LE NIVET Nicolas SEM/78 (+)
606 3:31:16 LEMERCIER Corinne V1F/67 (+)
607 3:31:17 WALTER Fabien Sport Loisirs Aliermontais V2M/53 (+)
608 3:31:20 MEHU Catherine As Fontaine V1F/67 (+)
609 3:31:26 CHABLE Corinne V1F/65 (+)
610 3:31:27 ECHAVIDRE Nicolas SEM/72 (+)
611 3:31:33 BROUART Francis Aspttathlechalons V1M/63 (+)
612 3:31:46 SOLFOROSI Marc V1M/67 (+)
613 3:31:51 LARCHIER Christophe Les Hydrocyclopeds V1M/69 (+)
614 3:31:52 NAVARRO Laurent SEM/71 (+)
615 3:31:58 RADIA Frederic V1M/65 (+)
616 3:32:03 PAYRAUDEAU Rodolphe SEM/77 (+)
617 3:32:06 ROMAN Antonio SEM/70 (+)
618 3:32:11 CHAUDRON Frédéric SEM/76 (+)
619 3:32:11 NEUFCOEUR John V1M/68 (+)
620 3:32:13 TRUCHON Joel V2M/57 (+)
621 3:32:14 WEYH Arnaud SEM/75 (+)
622 3:32:16 GAUDILLIER Christophe SEM/74 (+)
623 3:32:22 COLOMBO Michel V1M/65 (+)
624 3:32:24 BIDET Jean paul V1M/68 (+)
625 3:32:30 MORAND Philippe SEM/70 (+)
626 3:32:31 MICHELET Jean-pierre V3M/49 (+)
627 3:32:32 JOURNET Jerome V1M/65 (+)
628 3:32:32 TRICOCHE Herve Dassault Aviation V1M/66 (+)
629 3:32:41 DUMAX-BAUDRON Frederic SEM/71 (+)
630 3:32:41 MAUGER Moise Csm Rosny/seine V2M/55 (+)
631 3:32:48 JAILLOT Pierre Cmi Tullins V1M/67 (+)
632 3:32:57 PUCCINI Cristina (ITA) Penny Lane Striders V1F/66 (+)
633 3:33:08 BOUGET Jean yves V1M/60 (+)
634 3:33:11 ARCHENY Jean pierre V1M/68 (+)
635 3:33:11 DEDEREN Jean-marc Groupe Athletique De Noisy Le V2M/55 (+)
636 3:33:13 KHALIFA Mohamed Ea Moulins Yzeure Avernes V2M/59 (+)
637 3:33:13 NEUVECELLE Pierre V2M/56 (+)
638 3:33:19 FRALONARDO Michel Courir A Mallong V1M/61 (+)
639 3:33:21 MICHELI Thierry V1M/67 (+)
640 3:33:23 FAURE Lionel V1M/63 (+)
641 3:33:25 KENWRIGHT Dawn (GBR) Sarn Helen Uk V2F/55 (+)
642 3:33:28 LEJEAIL Annie Rc Arras V2F/58 (+)
643 3:33:30 ROZIER Alain V1M/65 (+)
644 3:33:36 LE GOUGUEC Patrick Foul?e De St Germain En Laye V2M/56 (+)
645 3:33:37 TISSOT Nicolas SEM/74 (+)
646 3:33:40 VERMOT DESROCHES Emmanuel V1M/69 (+)
647 3:33:42 STARZYK Andre As Sommer V1M/67 (+)
648 3:33:46 THENET Jean michel V2M/56 (+)
649 3:33:46 HARDWICK Rob (GBR) Penny Lane Striders SEM/70 (+)
650 3:33:52 COUCHET Denis Cs Bourgoin Jallieu V2M/56 (+)
651 3:33:54 VERNIN Paul La Foul?e Forezienne V1M/61 (+)
652 3:34:00 DAPVRIL Mathieu SEM/76 (+)
653 3:34:09 MONNET Sébastien SEM/77 (+)
654 3:34:11 CIUTAD Stéphane V1M/68 (+)
655 3:34:11 KERGUNTUIL Lionel Luce Mainvilliers Ptt Athle V1M/67 (+)
656 3:34:11 ANGOT Michel V2M/57 (+)
657 3:34:12 BIEGLE Cedric SEM/73 (+)
658 3:34:19 HELBERT Manoel SEM/83 (+)
659 3:34:19 BROOKS John (GBR) Middleton Harriers Ac V2M/53 (+)
660 3:34:21 MOISAN Nicolas V1M/65 (+)
661 3:34:27 JUDICE Odile Osh Asmy Hyeres V1F/66 (+)
662 3:34:27 GAUDARD Patrice Lmptta V2M/54 (+)
663 3:34:29 REICHLING Jean-marc (BEL) Belgique V1M/61 (+)
664 3:34:31 MELLAN Regis V1M/65 (+)
665 3:34:31 RASTELLI Bruno V1M/65 (+)
666 3:34:34 DURAIN Fabrice SEM/75 (+)
667 3:34:38 GASNIER David V1M/69 (+)
668 3:34:40 ABRAHAM Xavier SEM/71 (+)
669 3:34:45 DORANGE Sébastien SEM/78 (+)
670 3:34:45 PULAZZA Claude V2F/52 (+)
671 3:34:47 FONTAINE Olivier SEM/73 (+)
672 3:34:48 OUGUERGOUZ Patrice V2M/55 (+)
673 3:34:48 CHAPELON-CAPELLE Michele V2F/56 (+)
674 3:34:51 MEDJEBER Herve Cnosap V1M/64 (+)
675 3:35:05 GALLET Patrick Lons Athletic Club V2M/56 (+)
676 3:35:09 LE ROUZO Yann V1M/68 (+)
677 3:35:13 BRIDA Jaouad SEM/ (+)
678 3:35:14 MORIN Lionel V1M/67 (+)
679 3:35:23 BRAS Laurent V1M/64 (+)
680 3:35:24 COUTURE Nadine Pass Running V1F/63 (+)
681 3:35:24 SALVY Guy V3M/46 (+)
682 3:35:26 KOELLER Jean-georges V1M/61 (+)
683 3:35:29 RAQUIN Christophe V1M/66 (+)
684 3:35:34 GESNOUIN Yves Csm Rosny/seine V1M/62 (+)
685 3:35:36 LICHTENBERGER Marc V1M/69 (+)
686 3:35:39 DECREUSE Joel V3M/49 (+)
687 3:35:40 TITEUX Frederic Ascse Athletisme V2M/59 (+)
688 3:35:41 GARCIA Jean-claude Cclr Basket V1M/64 (+)
689 3:35:59 CHERY Olivier V1M/63 (+)
690 3:36:01 SAMBOURG Didier V1M/69 (+)
691 3:36:02 LECLERCQ Alexandre Sagem SEM/74 (+)
692 3:36:02 DAVID Christophe Club Olympique Chalonnais V1M/67 (+)
693 3:36:02 KLUBA Jacques V1M/65 (+)
694 3:36:07 LAMBERSENS Nicolas Fc Frangy SEM/77 (+)
695 3:36:07 FAVRE Ghislain SEM/76 (+)
696 3:36:16 LOPPINET Laurent SEM/71 (+)
697 3:36:17 VICENZI Mauro (ITA) Apd Pont Saint Martin V2M/58 (+)
698 3:36:17 DASILVA Francisco (POR) Stadium Montigny V1M/66 (+)
699 3:36:20 AVRILLON Nicolas V1M/66 (+)
700 3:36:22 PENOT Bertrand SEM/70 (+)
701 3:36:28 OMBRET Dominique V1M/60 (+)
702 3:36:29 GONNET Didier V1M/62 (+)
703 3:36:29 MICOUREAU François Lb Chateauroux V1M/60 (+)
704 3:36:30 LAMY Daniel Ce Thales V2M/59 (+)
705 3:36:32 CAVIGLIA Jérôme Eora SEM/82 (+)
706 3:36:33 BOICHUT Yannick SEM/74 (+)
707 3:36:38 BONNEFOND Rudy V1M/68 (+)
708 3:36:42 LEVAIN Marc V1M/68 (+)
709 3:36:43 MASSIT Jean-marie Capr V1M/63 (+)
710 3:36:46 DARD Stephane SEM/71 (+)
711 3:36:47 BISCU Bruno SEM/72 (+)
712 3:36:53 BROYON Agnes Aj Auxerre V1F/65 (+)
713 3:36:53 QUIBLIER Christian V2M/57 (+)
714 3:36:55 CHESNEAU Marie-claire Racing Club Nantais V2F/55 (+)
715 3:36:56 LEVERT Bart (BEL) V1M/69 (+)
716 3:36:56 GUYON Dominique V1M/61 (+)
717 3:37:13 DINET Gilles V1M/60 (+)
718 3:37:16 AYROULET Nicolas SEM/80 (+)
719 3:37:32 DURAND Denis V1M/65 (+)
720 3:37:33 DUBOIS Philippe V3M/49 (+)
721 3:37:38 DHAUSSY Stephane Aspsav SEM/72 (+)
722 3:37:43 UTZIG Fabian (GER) V1M/65 (+)
723 3:37:45 VERMOT-DESROCHES Eric Ac Huningue V1M/63 (+)
724 3:38:00 GONCALVES Nicolas (SUI) Patek Philippe SEM/77 (+)
725 3:38:01 HERNANDEZ Jean-François As Nandy Athle. V2M/54 (+)
726 3:38:06 CACHARD Benoit Lyon Athletisme SEM/70 (+)
727 3:38:07 BALLESTER Serge Macadam Colomier V2M/52 (+)
728 3:38:10 RUMIANO Jean-louis Amberieu Marathon V2M/55 (+)
729 3:38:13 COLLE Angelique SEF/74 (+)
730 3:38:14 AUBRIOT Christophe SEM/75 (+)
731 3:38:14 BEC Alain Al Saint Marcellin V2M/56 (+)
732 3:38:14 NOYELLE Sylvain SEM/70 (+)
733 3:38:17 MORALES Christophe Racing Leti SEM/77 (+)
734 3:38:21 SIROP Pascale Aja Marathon V1F/65 (+)
735 3:38:24 ANTONELLI Nicolas SEM/73 (+)
736 3:38:27 BARRIOS Carlos Us Le Pontet A V1M/66 (+)
737 3:38:28 ROMERO Laurent V2M/57 (+)
738 3:38:29 HILLION Francis V1M/62 (+)
739 3:38:30 VIVIEN Laurence Lmptta V1F/62 (+)
740 3:38:38 TERROIR Mathieu Nogent Solidarit? Triathlon SEM/73 (+)
741 3:38:41 THOMAS Frederic SEM/71 (+)
742 3:38:46 CHERAMY Valerie Lb Chateauroux V1F/65 (+)
743 3:38:46 DELAVAULT Laurent V1M/65 (+)
744 3:38:50 MURAT Joseph Sa Montbrisonnais V1M/61 (+)
745 3:38:53 BOUZAGHAR Younes Isostar V1M/68 (+)
746 3:38:54 SAUVANET Alain V2M/57 (+)
747 3:38:56 FRONTESPEZI Cristina (ITA) G.s. Roata Chiusani V2F/56 (+)
748 3:38:58 MCCABE David (GBR) Trawden Ac SEM/73 (+)
749 3:39:00 MIEGE Philippe V1M/64 (+)
750 3:39:01 POLLIAND Claude V1M/60 (+)
751 3:39:05 BATARD Willy Trisaleve Annemasse SEM/78 (+)
752 3:39:17 MOREL Christophe Amberieu Marathon V1M/63 (+)
753 3:39:19 HUSSON Thierry SEM/85 (+)
754 3:39:23 ARCHINET Cyril SEM/81 (+)
755 3:39:28 DREVET Dominique V1M/66 (+)
756 3:39:33 FAVRE-BONTE Patrick V2M/57 (+)
757 3:39:35 PLUCHE Patrick SEM/70 (+)
758 3:39:39 COUPE Denis V1M/67 (+)
759 3:39:40 ALLAGNAT Serge Al Voiron SEM/74 (+)
760 3:39:45 GRAS Georges Le Teil Court V1M/64 (+)
761 3:39:46 GUINET Bernard Cs Bourgoin Jallieu V2M/57 (+)
762 3:39:48 FLAMENT Christine V1F/64 (+)
763 3:39:48 SCHERRER Jean Pass Running V2M/51 (+)
764 3:39:52 BOZON Lionel SEM/70 (+)
765 3:39:52 PERRODIN Serge SEM/71 (+)
766 3:39:54 TINTI Leonardo (ITA) Runners Bergamo V1M/65 (+)
767 3:39:59 BENZONI Marie-laure SEF/70 (+)
768 3:40:06 PEYRAUD Jean pierre Avoc V2M/51 (+)
769 3:40:15 SACCA Bernard V1M/60 (+)
770 3:40:20 PIOT Alain V2M/54 (+)
771 3:40:21 LYOT Justin Groupe Athletique De Noisy Le SEM/83 (+)
772 3:40:23 WAELES Patrick Cnosap V1M/63 (+)
773 3:40:24 OLIERO Cristophe Les Hydrocyclopeds SEM/72 (+)
774 3:40:28 PAVIET Laurent Cs Bourgoin Jallieu V1M/62 (+)
775 3:40:59 ANDRES Christelle V1F/66 (+)
776 3:40:59 PARIS Stephane SEM/78 (+)
777 3:41:01 LAUWERS Didier V2M/51 (+)
778 3:41:04 MONTAZ ROSSE Patrick Avoc V1M/61 (+)
779 3:41:07 FAVEY Thierry Antony Athletisme V1M/61 (+)
780 3:41:09 EMARE Abel Belgique V1M/62 (+)
781 3:41:10 LEJEUNE Jean-thierry V1M/69 (+)
782 3:41:12 PANNEQUIN Thierry V2M/53 (+)
783 3:41:15 FAVRE-BONT? Nathalie V1F/68 (+)
784 3:41:17 BOISSIERE Jacques V3M/45 (+)
785 3:41:18 HIDALGO Patrick V1M/68 (+)
786 3:41:25 TETARD Eric V1M/66 (+)
787 3:41:31 MATHIEU Bruno SEM/71 (+)
788 3:41:34 DAHLAB Pascal V1M/62 (+)
789 3:41:38 LACOT Alexandre SEM/72 (+)
790 3:41:40 BON Eric V1M/64 (+)
791 3:41:42 HUGUET-LEBRERE Jean bernard SEM/71 (+)
792 3:41:42 BAUD Jean-charles SEM/83 (+)
793 3:41:49 COMBEROUSSE Thierry V1M/63 (+)
794 3:41:54 COPPOLA Daniele Eacc Dompierre V2F/56 (+)
795 3:41:55 OVALDE François V1M/67 (+)
796 3:42:01 AMOUDRUZ BRUN Stephane SEM/73 (+)
797 3:42:02 COURSE Denis SEM/70 (+)
798 3:42:02 CHAPPRON Frederic V1M/64 (+)
799 3:42:14 CARRUZZO Paul (SUI) V1M/68 (+)
800 3:42:15 ENTZMANN Dominique V1M/68 (+)
801 3:42:21 PASSAVY Georges Luce Mainvilliers Ptt Athle V3M/48 (+)
802 3:42:21 SEGAIN François Us Argenteuillaise V1M/63 (+)
803 3:42:22 BOIVIN Patrice Csm Rosny/seine V2M/56 (+)
804 3:42:22 Cartier Pascal SEM/74 (+)
805 3:42:24 DUFOUR Bernard-henri V1M/65 (+)
806 3:42:25 VANNESSON Jean charles V1M/68 (+)
807 3:42:26 BLONDELLE Jerome SEM/72 (+)
808 3:42:27 GAUDARD Nadine Lmptta V2F/54 (+)
809 3:42:29 ROUSSON Mikael SEM/78 (+)
810 3:42:30 SAUNIER Frédéric Walferhuesen SEM/76 (+)
811 3:42:32 BOURLIER Sandrine SEF/71 (+)
812 3:42:34 ALLAIS Patrick Ajs La Garde V2M/58 (+)
813 3:42:35 LE GOFF Ivan SEM/80 (+)
814 3:42:35 PETITOT Pierre-etienne SEM/74 (+)
815 3:42:42 BELL Sébastien ESM/89 (+)
816 3:42:49 MAUCHAMP Vincent SEM/74 (+)
817 3:42:58 BERTHET Pierre V1M/66 (+)
818 3:43:00 MAZON Alain Lgc V1M/69 (+)
819 3:43:02 MERESSE Corinne Sagem V1F/63 (+)
820 3:43:02 LE BRETONNIC Bruno Sagem V1M/65 (+)
821 3:43:07 HOTTE Jean-louis Lb Chateauroux V2M/51 (+)
822 3:43:10 MAN Tony (UKR) V1M/67 (+)
823 3:43:13 JACQUET Pierre V1M/67 (+)
824 3:43:15 PIQUE Philippe V1M/68 (+)
825 3:43:17 GUILLEMOT Jean-yves Faucigny Athletic Club V1M/63 (+)
826 3:43:17 DAL BUSCO Serge (SUI) V2M/59 (+)
827 3:43:22 LEMAIRE Helene V1F/63 (+)
828 3:43:24 ROUGE Vincent Centre Epide SEM/71 (+)
829 3:43:25 SALMON Frédéric V1M/69 (+)
830 3:43:25 CHABERT Alexandra V1F/61 (+)
831 3:43:26 SIMON Catherine Jose Club V1F/68 (+)
832 3:43:26 RINGEVAL Pascal Staubli Sport SEM/74 (+)
833 3:43:30 JLIL Gilles V1M/67 (+)
834 3:43:35 BELLAMY Pascal 40eme Ra Suippes V1M/65 (+)
835 3:43:36 MOLIN Diana SEF/73 (+)
836 3:43:37 FURAITE Patrice Ce Thales V2M/55 (+)
837 3:43:38 MERAND Audrey SEF/83 (+)
838 3:43:39 COGNARD Marc Asptt Dijon V1M/61 (+)
839 3:43:39 MERAND Yves V1M/60 (+)
840 3:43:42 GREGOIRE Laurent Casc Oullins Lyon SEM/71 (+)
841 3:43:44 DELILLE Frederic Les Hydrocyclopeds V1M/68 (+)
842 3:43:45 BUCCY Vincent V1M/67 (+)
843 3:43:48 BOREL Michel V2M/50 (+)
844 3:43:50 RONCIN Pascal Cs Br?tigny Sur Orge V2M/58 (+)
845 3:43:56 SIGNORINO Michel V1M/66 (+)
846 3:43:59 MOLES Claude V3M/49 (+)
847 3:44:01 GEORGES Christian Asptt Verdun V2M/58 (+)
848 3:44:05 CARLOT Fabrice SEM/74 (+)
849 3:44:06 NEGRI Athos (ITA) Polisportiva Madonnina V3M/49 (+)
850 3:44:06 BELLANI Flavio (ITA) Polisportiva Madonnina V2M/56 (+)
851 3:44:09 POUGET Dominique Avoc V1F/62 (+)
852 3:44:09 VILLETTE Pierre louis SEM/73 (+)
853 3:44:09 LABOURE David SEM/72 (+)
854 3:44:10 ECHALIER Bernard SEM/72 (+)
855 3:44:10 ROI Christophe 40eme Ra Suippes V2M/57 (+)
856 3:44:23 DEKONING Thierry Amicale Val De Somme V1M/66 (+)
857 3:44:28 MARY Loic Ajpc V1M/62 (+)
858 3:44:37 DUTHEIL Gerard V2M/56 (+)
859 3:44:39 RONNOU Marie Avoc SEF/72 (+)
860 3:44:40 GODEFROY Nathalie Cala Course V1F/69 (+)
861 3:44:40 CHAPEL Dominique As M?rieux V1M/66 (+)
862 3:44:41 JANOT Louis Acp Crolles V2M/53 (+)
863 3:44:47 FERREIRA Manuel Ums Pontault Combault V1M/62 (+)
864 3:44:47 CHETAIL Ludovic SEM/79 (+)
865 3:44:48 SEVE Jean yves V1M/60 (+)
866 3:44:49 HAEZEBAERT Nicole Ca Carqueiranne V2F/55 (+)
867 3:44:50 PETARDI Dimitri Csa Ba 132 SEM/77 (+)
868 3:44:50 FOHANNO Hervé V1M/66 (+)
869 3:44:51 DELAITRE Jean-louis V2M/53 (+)
870 3:44:51 DUGUE Roger V1M/63 (+)
871 3:44:52 BRUYERE Julien SEM/78 (+)
872 3:44:54 CLEMENT Stephane SEM/74 (+)
873 3:45:00 FERNANDEZ Norbert Macadam Colomier V1M/61 (+)
874 3:45:00 NOCENTI Steve Esp?rance Favergienne V1M/69 (+)
875 3:45:02 VAGNOTTI Bruno V3M/48 (+)
876 3:45:04 LOPES Pascal Asptt Charleville V2M/57 (+)
877 3:45:05 GRAVIERE Frederic A S Romagnat V1M/68 (+)
878 3:45:08 LAGARDE Jean Dassault Aviation V2M/53 (+)
879 3:45:09 GORD Raphael Us R?unionnais SEM/75 (+)
880 3:45:11 CHARBONNIER Pascal V1M/69 (+)
881 3:45:11 DURR Julien SEM/83 (+)
882 3:45:12 RAVIER Christophe 27 Bca V1M/66 (+)
883 3:45:12 DESBROSSES Eric SEM/75 (+)
884 3:45:17 DURIEZ Marc SEM/70 (+)
885 3:45:18 GRIFFON Serge V1M/61 (+)
886 3:45:19 LALLIER Serge V2M/56 (+)
887 3:45:20 RIVIERE Jean-marie V2M/55 (+)
888 3:45:20 TESTE Olivier V1M/62 (+)
889 3:45:23 MICHEL Yann SEM/75 (+)
890 3:45:23 MANEL Boris ESM/89 (+)
891 3:45:24 CLAVEL Pascale V1F/62 (+)
892 3:45:27 RENAUDIER Geraldine Jose Club V1F/61 (+)
893 3:45:27 LANZILLOTTA Lorenzo (ITA) G.s. Roata Chiusani V2M/53 (+)
894 3:45:28 BOILLEY Remy Macadam 07 V1M/64 (+)
895 3:45:28 GIRARDIN Eric SEM/73 (+)
896 3:45:30 BOURILLOT Jean luc V1M/63 (+)
897 3:45:33 URBAIN Nathalie V1F/67 (+)
898 3:45:34 HUYGHEBAERT Daniel Rc Arras V3M/47 (+)
899 3:45:36 GOLLIET MERCIER Thierry SEM/72 (+)
900 3:45:42 FAVRE Angelina V1F/65 (+)
901 3:45:43 SALVETA Patrick Us Issoire V2M/50 (+)
902 3:45:45 CHARPENTIER Jerome V2M/58 (+)
903 3:45:46 LABASTIE Patrick V1M/61 (+)
904 3:45:51 ANDRADE Richard (ESP) SEM/70 (+)
905 3:45:59 ROVERC'H Alain Ce Thales V2M/59 (+)
906 3:46:00 CUNY Etienne Mba V1M/65 (+)
907 3:46:00 COURBON Jean-jacques Ascu Lyon V1M/65 (+)
908 3:46:05 DERAULT Nathalie SEF/73 (+)
909 3:46:14 TAQUET Fabien Dac Reims SEM/79 (+)
910 3:46:23 THAREAU Claire V3F/49 (+)
911 3:46:25 DURUPT Franck V1M/68 (+)
912 3:46:28 LEBORGNE Yannick SEM/78 (+)
913 3:46:31 GRIVEAU Edith V1F/64 (+)
914 3:46:34 ANNAANAIE Said V2M/51 (+)
915 3:46:39 BROYER Eric Corcy Endurance V1M/62 (+)
916 3:46:39 DUTILLEUL Frederic V1M/66 (+)
917 3:46:39 REY-GRIVOLLET Jean-luc V1M/64 (+)
918 3:46:40 GOURIOU Jean pierre V2M/56 (+)
919 3:46:40 COMBY Stephane SEM/71 (+)
920 3:46:43 Thibert Christophe Club Olympique Chalonnais V1M/69 (+)
921 3:46:43 PASTORE Michel Macadam V1M/69 (+)
922 3:46:46 VERDUYN Pascal Avoc V1M/63 (+)
923 3:46:53 LAGET Christophe V1M/67 (+)
924 3:46:55 TRUMEAU Frederique SEF/73 (+)
925 3:46:55 AUDOUIN Jacques V2M/59 (+)
926 3:47:01 BON Dominique V2M/59 (+)
927 3:47:04 KAISER Marie-jeanne V2F/59 (+)
928 3:47:14 BOUNEB Nicole Otl Athletisme V1F/61 (+)
929 3:47:18 RAGE Philippe V2M/58 (+)
930 3:47:26 JUTZET Sabine V1F/68 (+)
931 3:47:26 RUHLAND Julien SEM/81 (+)
932 3:47:40 VIANDAZ Patrick V1M/60 (+)
933 3:47:43 BOYER Olivier Cnosap V1M/68 (+)
934 3:47:47 ABERKANE Tahar Corcy Endurance V1M/66 (+)
935 3:47:48 LASBATS Gerald V1M/69 (+)
936 3:47:49 LE THERIZIEN Serge A S Fontaine V2M/53 (+)
937 3:47:49 RIDET Jean-claude V2M/54 (+)
938 3:47:50 MARTINOTY Claudie V1F/68 (+)
939 3:47:50 PERRILLAT Guy Team Klu V1M/66 (+)
940 3:47:52 PAMART Eric V1M/67 (+)
941 3:47:52 VERGEY Florent SEM/80 (+)
942 3:47:55 GRAU Alain V1M/62 (+)
943 3:47:56 KINNUNEN Tarja (FIN) Penny Lane Striders V1F/68 (+)
944 3:47:59 CHOMIENNE Laurent SEM/71 (+)
945 3:48:01 BENOIT Isabelle V1F/63 (+)
946 3:48:01 DAUBARD Patrick Triath Spiridon Oyonnax V1M/64 (+)
947 3:48:02 SCHAULIES Bernard V1M/60 (+)
948 3:48:04 ROBERT Denis V2M/58 (+)
949 3:48:12 MELOUNOU Anne SEF/78 (+)
950 3:48:13 ROUMIEU Cyril SEM/74 (+)
951 3:48:17 NONAT Isabelle Elan Lambescain SEF/70 (+)
952 3:48:17 DEMONT Serge V2M/52 (+)
953 3:48:24 L'HERMITE Lionel V1M/68 (+)
954 3:48:24 GRISLAIN Eric V1M/67 (+)
955 3:48:24 FIERE Remy V1M/61 (+)
956 3:48:25 FERREY Pierre V2M/57 (+)
957 3:48:32 COMBAZ Jean-luc V1M/61 (+)
958 3:48:47 LUMENS Armand (NED) V1M/68 (+)
959 3:48:56 GAUDIN Hubert V2M/50 (+)
960 3:49:07 OLIVIER Marcel Aa Sportive Fresnes V2M/52 (+)
961 3:49:12 DAMON Francis Aja Marathon V2M/59 (+)
962 3:49:14 BIGONNET Stephan V1M/69 (+)
963 3:49:20 BAGARRI Olivier Ac Miramas SEM/71 (+)
964 3:49:21 LAMOTTE Alain SEM/74 (+)
965 3:49:22 LAUWERS Chantal V2F/54 (+)
966 3:49:28 MICHEL Roland V2M/53 (+)
967 3:49:34 GENIN Loic SEM/78 (+)
968 3:49:34 THOMAS Eric V1M/69 (+)
969 3:49:34 FAURE Patrick V2M/59 (+)
970 3:49:44 HERGIBO Stephanie Al Echirolles SEF/72 (+)
971 3:49:44 BUGNON Jean V1M/64 (+)
972 3:49:45 VOINCON Fabienne Avoc V1F/64 (+)
973 3:49:52 ZAOUIA Christophe V1M/62 (+)
974 3:49:58 CUVELLIER Jerome SEM/72 (+)
975 3:50:00 FREEDMAN Jeremy (GBR) V2M/59 (+)
976 3:50:03 JASSERAND Philippe Avoc SEM/76 (+)
977 3:50:09 ROMERO Nicolas V1M/63 (+)
978 3:50:12 ARDERIU Veronique Asptt Auxerre V1F/68 (+)
979 3:50:13 PEGON Marie-pierre Club Athletique Du Roannais SEF/73 (+)
980 3:50:13 PIC Jean-michel Club Athletique Du Roannais V1M/62 (+)
981 3:50:16 GAILLARD Daniel V3M/46 (+)
982 3:50:36 LEBEAU Philippe V1M/60 (+)
983 3:50:40 RUCHIER Stephane V1M/68 (+)
984 3:50:41 J?GOU Allain V2M/53 (+)
985 3:50:41 BERTRAND Olivier V1M/64 (+)
986 3:50:43 COMBE Laurent V1M/69 (+)
987 3:50:53 LEBORNE Sandrine SEF/74 (+)
988 3:50:53 VANDENBUSSCHE Jerome SEM/72 (+)
989 3:50:55 PARYSAK Christian V1M/67 (+)
990 3:50:59 HARMAND Jean-claude V2M/56 (+)
991 3:51:00 MOREL Thierry Yerres Ac V2M/51 (+)
992 3:51:06 ANDRES Robert V1M/63 (+)
993 3:51:06 CHENEVARD Laurent SEM/81 (+)
994 3:51:09 DURRIS Vincent SEM/76 (+)
995 3:51:10 DEGUERRY François Carrefour V1M/69 (+)
996 3:51:15 BERCAND Manuel SEM/73 (+)
997 3:51:15 CESERACCIU Francesco (ITA) Apd Pont Saint Martin V2M/55 (+)
998 3:51:22 ZAITOUN Andre Oshy?res Athl?tisme V3M/47 (+)
999 3:51:25 LEROY Olivier SEM/74 (+)
1000 3:51:27 DUFOUR Pascal V2M/55 (+)
1001 3:51:28 SALUZZO Christophe SEM/73 (+)
1002 3:51:32 ROLLIN Regis Les Foul?es De Mornas V2M/58 (+)
1003 3:51:39 VOINCON Denis Avoc V1M/62 (+)
1004 3:51:42 ZAMBON Fabrice V1M/67 (+)
1005 3:51:45 PRIVITELLI Salvatore (ITA) SEM/70 (+)
1006 3:51:46 TEVET Nadege Us Le Pontet A V1F/67 (+)
1007 3:51:47 LACHAL Jean-yves V2M/56 (+)
1008 3:51:54 CROS Jeremy SEM/85 (+)
1009 3:51:58 FACCHI Laurence SEF/73 (+)
1010 3:52:08 CARRIER Michel V1M/69 (+)
1011 3:52:12 MANEL Robert V1M/61 (+)
1012 3:52:16 LE GUINIO Jean marie V1M/60 (+)
1013 3:52:18 BLIND Bruno Saint Louis Rc V2M/59 (+)
1014 3:52:20 DECHAMPS Henri (BEL) V1M/62 (+)
1015 3:52:22 MORIEN Henrick SEM/74 (+)
1016 3:52:25 MOUCHART Eric V1M/65 (+)
1017 3:52:29 SPIEWANOWSKI Piotr (POL) SEM/83 (+)
1018 3:52:32 VAYSSETTES Claude SEM/81 (+)
1019 3:52:34 GONNET Christian V1M/67 (+)
1020 3:52:37 RUILLAT Christian V1M/68 (+)
1021 3:52:44 DUPIEUX Jacques Emya V1M/63 (+)
1022 3:52:51 BARRUCAN Denis V2M/57 (+)
1023 3:52:51 FONFREIDE Marcel SEM/71 (+)
1024 3:52:52 GIOANNI Jean-luc Lmdgfip V2M/53 (+)
1025 3:52:54 MAUME Nicolas SEM/77 (+)
1026 3:53:00 CARVALHO Joaquim V1M/66 (+)
1027 3:53:00 BERNARD Monique V2F/56 (+)
1028 3:53:06 GONNET Christian V2M/59 (+)
1029 3:53:10 BOUCHERON Denis Aj Auxerre V1M/63 (+)
1030 3:53:14 KACZMAREK Gilles V1M/68 (+)
1031 3:53:16 DUTHEIL Beatrice V2F/58 (+)
1032 3:53:26 CHARRA Bruno V1M/66 (+)
1033 3:53:32 TISSOT Michel Avoc V2M/58 (+)
1034 3:53:35 MONTAGNE Marielle SEF/76 (+)
1035 3:53:35 BICHAT Jean-luc Vanille Chocolat V2M/58 (+)
1036 3:53:37 MEYNENT Pierre yves SEM/70 (+)
1037 3:53:42 VENNIN François V1M/65 (+)
1038 3:53:53 STOCK Frederic V1M/67 (+)
1039 3:53:53 ENDO Satoshi Japonais SEM/77 (+)
1040 3:53:55 GLORIA Daniel SEM/71 (+)
1041 3:53:57 BERRARD Stephan V1M/69 (+)
1042 3:53:59 WACK Sylvie V1F/63 (+)
1043 3:53:59 D'ANIELLO Gérard V2M/54 (+)
1044 3:54:00 CYBULSKI Christophe V1M/63 (+)
1045 3:54:01 LECLERCQ Nicolas V1M/66 (+)
1046 3:54:02 THEVENET Jean paul SEM/71 (+)
1047 3:54:02 SONDAZ Eddy SEM/71 (+)
1048 3:54:03 VINCENT Philippe V2M/54 (+)
1049 3:54:14 VACHOUD Gilles V1M/65 (+)
1050 3:54:20 LECLERC Roger As Fondettes V1M/63 (+)
1051 3:54:20 CATON Frederic V1M/61 (+)
1052 3:54:30 FERMOND Thierry Eag V1M/65 (+)
1053 3:54:32 PEYFORT Laurent SEM/70 (+)
1054 3:54:32 MONTELLIER Gilles V2M/57 (+)
1055 3:54:39 POULTEAU Ludovic V1M/63 (+)
1056 3:54:40 ACKEL Eric V1M/64 (+)
1057 3:54:45 YALOS Jean eddy SEM/70 (+)
1058 3:54:51 OLLIER Sophie A S Romagnat V1F/69 (+)
1059 3:55:02 HUET Colette St Baudelle Endurance Loisir V2F/50 (+)
1060 3:55:05 MONTABONE Mariagrazia (ITA) Gio' 22 Rivera V2F/54 (+)
1061 3:55:08 BECCIA Claude V2M/50 (+)
1062 3:55:09 Z?RCHER Pierre (SUI) V1M/67 (+)
1063 3:55:12 HOCHART Francis V1M/60 (+)
1064 3:55:14 BLANCK Jean claude V2M/53 (+)
1065 3:55:17 CREMOND Francine Groupe Athletique De Noisy Le V1F/61 (+)
1066 3:55:20 PREAU Veronique V1F/67 (+)
1067 3:55:20 FORESTIER Jean-marc V2M/55 (+)
1068 3:55:29 D'AMBROSIO Natalia (ITA) Pfizer Running Team V1F/61 (+)
1069 3:55:29 GERBER Jean-luc V1M/68 (+)
1070 3:55:31 GUIPPONI Marc Cor Dammartin V2M/57 (+)
1071 3:55:38 FAVRE-NOVEL Christophe V1M/68 (+)
1072 3:55:41 SIMONET Jean-marc V2M/57 (+)
1073 3:55:41 MALAIZIER Eric V1M/68 (+)
1074 3:55:42 PHILIPPE Xavier V1M/67 (+)
1075 3:55:49 BOURDON Alain V1M/66 (+)
1076 3:55:55 HUBER Evelyne V2F/55 (+)
1077 3:56:02 VIVIEN Gaetan SEM/82 (+)
1078 3:56:03 PELLET Jacky Ca Ambilly V2M/58 (+)
1079 3:56:05 MALLET Michel V1M/67 (+)
1080 3:56:05 MEADE Ian (GBR) Barnsley Harriers V3M/49 (+)
1081 3:56:08 MESSINEO Matthieu SEM/74 (+)
1082 3:56:08 RIVAT Guilene 42km195 V1F/60 (+)
1083 3:56:13 TONNELIER Yoann Csa Poisy SEM/82 (+)
1084 3:56:17 DOUARCHE Jean claude V2M/54 (+)
1085 3:56:19 GINHAC Georges Sagem V1M/66 (+)
1086 3:56:27 GUENARD Dominique V1M/68 (+)
1087 3:56:28 TESTA Loic SEM/74 (+)
1088 3:56:28 CLAVEL Yves Avoc V2M/53 (+)
1089 3:56:29 MARILLAT Christian Cmi Tullins V1M/67 (+)
1090 3:56:30 SURBAYROLLE Philippe V1M/66 (+)
1091 3:56:32 TEULIERES Dominique Cnosap V1M/62 (+)
1092 3:56:33 BONNIN Martine Bac SEF/73 (+)
1093 3:56:33 PEZZINI-PICART Eric SEM/73 (+)
1094 3:56:34 LAMIRAND Pascal Beaumont Ac V1M/63 (+)
1095 3:56:34 CHATENET Thierry Beaumont Ac V2M/57 (+)
1096 3:56:35 CHATELAIN Valerie La Foulee D Annemasse SEF/71 (+)
1097 3:56:35 BLOUIN Yves Rc Arras V3M/46 (+)
1098 3:56:37 MEYNET Samuel SEM/76 (+)
1099 3:56:37 FONT Jean luc V1M/62 (+)
1100 3:56:38 CHOLLAT NAMY Jean jacques V1M/62 (+)
1101 3:56:39 DORDEVIC Tomislav Athle Sud 77 V3M/48 (+)
1102 3:56:44 ANDRE Eric V1M/63 (+)
1103 3:56:47 ESTELLE Gérard V2M/58 (+)
1104 3:56:50 REGO Sandrine V1F/69 (+)
1105 3:56:54 BRUEL Guillaume Avoc SEM/73 (+)
1106 3:56:54 GEIN Nathalie SEF/75 (+)
1107 3:56:56 DENIS Aymeric SEM/83 (+)
1108 3:56:58 BOULMAIZ Fabien SEM/80 (+)
1109 3:57:02 DUNOYER Sébastien SEM/75 (+)
1110 3:57:02 BOYER Cathy SEF/71 (+)
1111 3:57:06 SERGENT Frederic Asac Course ? Pieds V2M/56 (+)
1112 3:57:06 LE MOIGNE Bertrand V1M/60 (+)
1113 3:57:07 RYAN Fiona (IRL) V1F/68 (+)
1114 3:57:07 SYLVESTRE Eric V1M/62 (+)
1115 3:57:11 PAILLARD Marie-helene Ca Ambilly V1F/63 (+)
1116 3:57:13 BLACHON David Aoc Picodon SEM/70 (+)
1117 3:57:17 CONTI Bruno Arves Athletisme V1M/66 (+)
1118 3:57:26 SIMONET Christian V2M/53 (+)
1119 3:57:43 MONCEAU Isabelle SEF/80 (+)
1120 3:57:48 ARNAUD Daniel V2M/57 (+)
1121 3:57:51 ROWE Steven (GBR) Ce Ill V1M/63 (+)
1122 3:57:51 DUMESNIL Michel V2M/50 (+)
1123 3:57:52 WERQUIN David SEM/79 (+)
1124 3:57:52 JULLIEN Philippe SEM/76 (+)
1125 3:57:54 GAY Pascal Ca Bellegarde V1M/63 (+)
1126 3:57:55 FUCHS Christophe Athle 74 St Julien V1M/68 (+)
1127 3:57:56 CANTATORE David (SUI) SEM/73 (+)
1128 3:57:57 DHO Andre Ca Puget V3M/42 (+)
1129 3:57:57 SELBMANN Jean pierre V2M/54 (+)
1130 3:58:00 BOVAGNET PASCAL Nathalie Cala Course V1F/67 (+)
1131 3:58:01 CAPLIER Pierre V1M/67 (+)
1132 3:58:01 KUBIAK Gerald SEM/73 (+)
1133 3:58:02 GAUDE Philippe SEM/83 (+)
1134 3:58:05 TAHON Alain V1M/61 (+)
1135 3:58:07 MARSON Serge (LUX) SEM/73 (+)
1136 3:58:08 LAIDOUNI Abdelkader V2M/54 (+)
1137 3:58:08 BENNEVAULT Jacky As Fondettes V3M/48 (+)
1138 3:58:09 FALQUE Cédric SEM/74 (+)
1139 3:58:09 MOHAND KACI Sylvie Asptt Charleville V2F/58 (+)
1140 3:58:10 CODEMO Joel V1M/65 (+)
1141 3:58:11 SALMONS Lorna (GBR) V1F/67 (+)
1142 3:58:12 LACOUR Jacques Athle 74 St Julien V2M/59 (+)
1143 3:58:13 DORN René V2M/58 (+)
1144 3:58:14 SEVRAIN Herve Meneur D Allure 4h V1M/65 (+)
1145 3:58:18 DEPAULA Monique Ac Salonais V1F/65 (+)
1146 3:58:19 DEPAULA Dominique Ac Salonais V1M/63 (+)
1147 3:58:25 ANTRAYGUES Laurent Merindol Du Bon Pied V1M/64 (+)
1148 3:58:36 MOREAU Benjamin Groupe Athletique De Noisy Le SEM/77 (+)
1149 3:58:41 PINGAULT Fabienne Fr Anse SEF/70 (+)
1150 3:58:45 CADUFF Sandrine (SUI) SEF/70 (+)
1151 3:58:50 DENICOURT Franck V1M/67 (+)
1152 3:58:55 DUMAZ Bernard Le Teil Court V2M/56 (+)
1153 3:58:57 CARRE Laetitia SEF/72 (+)
1154 3:59:01 VUILLET Thomas SEM/79 (+)
1155 3:59:01 GAYARD Pierre SEM/83 (+)
1156 3:59:07 NOURY Florence V1F/69 (+)
1157 3:59:12 GUINDE Pascal V1M/68 (+)
1158 3:59:12 LEFEBVRE Jerome V1M/65 (+)
1159 3:59:22 HOUARD Yannick SEM/86 (+)
1160 3:59:25 LUCET Guy V3M/48 (+)
1161 3:59:25 SAVAUX Didier V1M/64 (+)
1162 3:59:27 BRETTE Frederic SEM/71 (+)
1163 3:59:28 SANCHEZ Marc V2M/55 (+)
1164 3:59:29 DUVIALARD Valerie Dole Ac SEF/73 (+)
1165 3:59:34 CHAMARD Christian V3M/47 (+)
1166 3:59:37 VAUCLIN Philippe V2M/52 (+)
1167 3:59:39 DEVILLENEUVE Alain Asegf V2M/56 (+)
1168 3:59:40 WOJCIECHOWSKI Michal (POL) SEM/84 (+)
1169 3:59:43 WERY Nicolas V1M/69 (+)
1170 3:59:44 CREPET Celine SEF/79 (+)
1171 3:59:44 BERNARD PEYRE Thomas SEM/79 (+)
1172 3:59:56 LANGON Michel Us Tyrosse V3M/45 (+)
1173 3:59:56 LANGON Xavier Al Echirolles SEM/73 (+)
1174 3:59:59 PRESTAT LARIV? Corinne SEF/71 (+)
1175 3:59:59 FAYOLLE Christine A S Romagnat V1F/66 (+)
1176 4:00:01 ROBIN Gisele Ac Cauffry Liancourt V3F/43 (+)
1177 4:00:10 NAVLET Christian V1M/64 (+)
1178 4:00:19 CUNEGO Carine SEF/72 (+)
1179 4:00:24 DUBOIS Claudette V1F/61 (+)
1180 4:00:27 CORDIER Sebastien SEM/76 (+)
1181 4:00:29 TRIOLO Gérard V1M/68 (+)
1182 4:00:33 DEMEURE BESSON Jean yves V2M/53 (+)
1183 4:00:36 SARKISSIAN Daniel V2M/59 (+)
1184 4:00:37 VIDAL Bruno V1M/60 (+)
1185 4:00:41 JOLY Cedric Asrhv Remirmont SEM/77 (+)
1186 4:00:49 MONTALVA Georges SEM/71 (+)
1187 4:00:50 DEBAIN Brigitte V2F/56 (+)
1188 4:00:52 KONQUI Philippe V2M/58 (+)
1189 4:00:52 GOUY Denis V1M/61 (+)
1190 4:00:53 PETERSLUND Peter (DEN) Sabro Running Team V1M/69 (+)
1191 4:00:56 LACLAVERE Patrick Csa Ba 132 V1M/61 (+)
1192 4:00:57 MARION Thierry V1M/62 (+)
1193 4:00:58 CHAUBET Didier Meneur D Allure 4h V1M/61 (+)
1194 4:01:00 MAURIN Joel V1M/62 (+)
1195 4:01:14 CARRE Alain V2M/53 (+)
1196 4:01:23 ALLOUA Florian Aoc Picodon SEM/76 (+)
1197 4:01:24 STRASSER Pascal Ana/lauterbourg Ac V1M/67 (+)
1198 4:01:24 TORRES Olivier SEM/70 (+)
1199 4:01:26 HABERZETTL Dieter (GER) Harro H?fliger SEM/70 (+)
1200 4:01:26 VICEDO Bruno As Fondettes V1M/64 (+)
1201 4:01:27 LAMY ROUSSEAU Benoit Cnosap SEM/80 (+)
1202 4:01:32 EXERTIER Noelle Avoc V1F/63 (+)
1203 4:01:38 BELATRACHE Kader SEM/73 (+)
1204 4:01:44 IUS Stéphane V1M/68 (+)
1205 4:01:44 RAPHOZ Carole V1F/65 (+)
1206 4:01:56 NICOLLE Evelyne Ca Puget V2F/55 (+)
1207 4:02:02 LEBOEUF Fabien SEM/73 (+)
1208 4:02:04 HUBER Liliane V2F/55 (+)
1209 4:02:13 NOTHARD Rachel (GBR) Barnsley Harriers V1F/61 (+)
1210 4:02:19 MEYER Valerie Olympique Club Thervillois V1F/67 (+)
1211 4:02:26 PIETTE Jérôme V1M/65 (+)
1212 4:02:26 ANDRIAMANANTENA Henri V2M/57 (+)
1213 4:02:36 LHOMME Marie-rose Pass Running V3F/49 (+)
1214 4:02:40 COUTURIER Pascal V2M/59 (+)
1215 4:02:44 PETURY Marianne V1F/63 (+)
1216 4:02:54 VERLET Irene V1F/65 (+)
1217 4:02:54 LAGUERRE Jean-pierre Sc Chateaurenard V1M/64 (+)
1218 4:02:54 GOULEAU Colette Lb Chateauroux V2F/58 (+)
1219 4:02:55 SAUNIER Jean-pierre V1M/64 (+)
1220 4:02:59 LOISON Christine V2F/59 (+)
1221 4:03:36 MOUNIER Gilles V2M/50 (+)
1222 4:03:36 LOUIS Gerard Asrhv Remirmont V3M/49 (+)
1223 4:03:36 AVRILLON-THIEBAUT Helene V1F/67 (+)
1224 4:03:39 MOLINA Sylvia Ac Miramas SEF/73 (+)
1225 4:03:48 KIEFFER Valerie V1F/66 (+)
1226 4:03:55 BOURRADA Carole V1F/65 (+)
1227 4:03:58 LOPPINET Bruno V1M/64 (+)
1228 4:04:02 MEUZARD Dominique Athle 21 Beaune V2F/58 (+)
1229 4:04:03 MARTINCIC Laurence V1F/64 (+)
1230 4:04:13 CORBIN Dominique Asptt Auxerre V1M/62 (+)
1231 4:04:21 VUILLAUME Sébastien SEM/81 (+)
1232 4:04:21 VUILLAUME Pascal V1M/66 (+)
1233 4:04:22 LAFLEUR Luc Ac Miramas V1M/67 (+)
1234 4:04:23 NIXON Rosemary V1F/68 (+)
1235 4:04:26 GARNIER Jerome Lb Chateauroux V1M/64 (+)
1236 4:04:26 CHARVET Alain Aaa Du Lyonnais V3M/45 (+)
1237 4:04:27 GUDEFIN Didier Ascs Rillieux V1M/60 (+)
1238 4:04:27 MAGGIOL Carole Ascs Rillieux V1F/62 (+)
1239 4:04:32 KUENTZ Daniel V1M/60 (+)
1240 4:04:37 CARREIRA Daniel V2M/59 (+)
1241 4:04:44 SAUZET Stéphane SEM/71 (+)
1242 4:04:51 LEFEVRE Fabien SEM/84 (+)
1243 4:05:00 BERNARD Martine Lb Chateauroux V2F/55 (+)
1244 4:05:06 ROUMEZIN Bruno Aoc Picodon V2M/55 (+)
1245 4:05:11 SAMEC David SEM/77 (+)
1246 4:05:38 MAINETTI Gilles V2M/57 (+)
1247 4:05:40 AUBRY Anne marie V1F/69 (+)
1248 4:05:44 SANSALONE Daniel (ITA) V1M/67 (+)
1249 4:05:46 GILLES Marc Al Voiron V1M/60 (+)
1250 4:05:57 FICHEUX Damien V2M/57 (+)
1251 4:05:59 MOUILHADE Rene Jose Club V3M/44 (+)
1252 4:06:05 BOUGAREL Nami (JPN) V1F/66 (+)
1253 4:06:05 BAJARD Patrick Les Bronzamis V1M/62 (+)
1254 4:06:05 WEISBUCH Alexander Les Bron'z'amis V1M/64 (+)
1255 4:06:09 METENIER Maurice V4M/38 (+)
1256 4:06:14 BELLET Greg SEM/85 (+)
1257 4:06:14 PEPIN Brice ESM/87 (+)
1258 4:06:19 EDMONT Noel SEM/72 (+)
1259 4:06:25 ROBYN Sylvain V1M/69 (+)
1260 4:06:28 BESSE Mathilde Toulon Etudiant Club V1F/64 (+)
1261 4:06:30 MARGAND Mireille V1F/68 (+)
1262 4:06:34 MERCIER Georges SEM/71 (+)
1263 4:06:37 PROCACCI Stephane Cs Bourgoin Jallieu SEM/72 (+)
1264 4:06:42 VINCENT Marion Usa SEF/85 (+)
1265 4:06:49 DEMEURE BESSON Ludovic SEM/71 (+)
1266 4:07:02 POLLIAND Franck V1M/66 (+)
1267 4:07:05 FERRANDIZ Lionel Ce Ill SEM/71 (+)
1268 4:07:09 JARRIGE Jerome Asvel Hockey SEM/73 (+)
1269 4:07:12 BIASSE Jean paul V1M/69 (+)
1270 4:07:16 MOUZ Sebastien V1M/69 (+)
1271 4:07:19 BRUN Thierry V2M/59 (+)
1272 4:07:23 LERDA Federico (ITA) Asd Dragonero SEM/76 (+)
1273 4:07:29 GIRELLI Jean-claude V2M/55 (+)
1274 4:07:29 MILHAS Françoise V3F/49 (+)
1275 4:07:29 GUELFI Bernard Ta Montady V3M/47 (+)
1276 4:07:40 CHOJNOWSKI Jean luc V2M/55 (+)
1277 4:07:43 BECK-FRIIS Josefine (SWE) SEF/84 (+)
1278 4:07:46 CAMANDONA Pierre (SUI) V2M/51 (+)
1279 4:07:49 LADOUCETTE Marc V2M/59 (+)
1280 4:07:53 DUPUY Pascal V1M/60 (+)
1281 4:07:54 NATHIEZ Christian Oms Aniche V1M/64 (+)
1282 4:08:02 LAROSE Olivier SEM/71 (+)
1283 4:08:04 MOROY Joel Sa Autun V1M/62 (+)
1284 4:08:05 BON Christian V1M/65 (+)
1285 4:08:13 LACOUR Laurent SEM/71 (+)
1286 4:08:17 VAN DEN WITTENBOER Nicole (NED) Dragons Running Club (sale) V1F/66 (+)
1287 4:08:19 PINEAU Yves V2M/54 (+)
1288 4:08:25 AUVRAY Xavier SEM/71 (+)
1289 4:08:34 BIRRAUX Brigitte Thonon Ac V2F/56 (+)
1290 4:08:36 MILANESI Florence SEF/70 (+)
1291 4:08:36 MILANESI Fabrice V2M/51 (+)
1292 4:08:44 BURLET Adelaide SEF/70 (+)
1293 4:08:44 PECHON Frédéric V1M/68 (+)
1294 4:08:47 SEON Ludovic SEM/73 (+)
1295 4:08:53 BOUTELLAA Lucien V3M/46 (+)
1296 4:09:00 ITTY Sophie As Remiremont Hv SEF/76 (+)
1297 4:09:00 SUCHEL Marianne V1F/69 (+)
1298 4:09:01 LELIEVRE Franck V1M/67 (+)
1299 4:09:05 MARX Magali SEF/76 (+)
1300 4:09:05 CHANCRE Karine SEF/71 (+)
1301 4:09:14 FAURE Olivier SEM/76 (+)
1302 4:09:17 VIDAL Christophe V1M/62 (+)
1303 4:09:30 BERNAR Jerome Corbas Running V1M/64 (+)
1304 4:09:35 GODOT Jean-michel V1M/65 (+)
1305 4:09:44 BOUCHEZ Frederic Ce Thales SEM/71 (+)
1306 4:09:47 ARNOLD Corinne SEF/70 (+)
1307 4:09:51 MARTIN Benjamin SEM/79 (+)
1308 4:09:58 VALET Stéphane SEM/78 (+)
1309 4:10:14 PELLISSIER Gilles Al Voiron V1M/61 (+)
1310 4:10:36 LUTZ Bertrand SEM/70 (+)
1311 4:10:55 MARCEAU Cecile SEF/73 (+)
1312 4:10:55 VUACHET Jean luc V1M/61 (+)
1313 4:10:55 MAGNE Florence SEF/84 (+)
1314 4:10:56 LUCAS Gaetane Lisses Ac V2F/59 (+)
1315 4:11:00 PUYHARDY Christine Verneuil Oyygene V2F/56 (+)
1316 4:11:12 RAYMOND Philippe Beaumont Ac V3M/49 (+)
1317 4:11:13 RAYMOND Patrick Beaumont Ac V2M/53 (+)
1318 4:11:24 OLLIVIER Jean yves V2M/51 (+)
1319 4:11:43 BRUYERE Eric SEM/78 (+)
1320 4:12:11 VIVIER Chantal V2F/58 (+)
1321 4:12:19 LE TOUDIC Laurent SEM/72 (+)
1322 4:12:22 ALBOUYS Evelyne Macadam Colomier V1F/61 (+)
1323 4:12:24 PERROT Laurence Avoc V1F/68 (+)
1324 4:12:25 DAUXER Luc Groupe Athletique De Noisy Le V1M/61 (+)
1325 4:12:33 MAELZER Justin (GBR) SEM/74 (+)
1326 4:12:38 MELINE Marie SEF/78 (+)
1327 4:12:38 MELINE Jacky V2M/54 (+)
1328 4:12:38 GASPAROTTO David SEM/75 (+)
1329 4:12:40 LEPERE Carole As Issou V1F/64 (+)
1330 4:12:43 RICHON Valerie Avoc V1F/62 (+)
1331 4:12:46 FIORLETTA Séverine SEF/75 (+)
1332 4:12:47 DURIF Daniele Avoc V1F/61 (+)
1333 4:12:47 MONJAUZE Frédéric SEM/70 (+)
1334 4:12:50 GIRAULT Catherine V1F/65 (+)
1335 4:12:51 FAURE Jacques V2M/51 (+)
1336 4:12:51 CHAPT Pierre-henri V1M/69 (+)
1337 4:12:52 TOURAILLE Pascale Asptt Clermont Chamailliere At V2F/52 (+)
1338 4:12:59 SINGLAND Jean-dominique V1M/61 (+)
1339 4:13:03 DUFOURT Bruno V2M/59 (+)
1340 4:13:09 GLATIGNY Valérie SEF/84 (+)
1341 4:13:16 LAMALLE Eugenie V1F/69 (+)
1342 4:13:16 GUILLAUD Anne-sophie V1F/67 (+)
1343 4:13:16 DREVET Jean François V1M/66 (+)
1344 4:13:22 GAGNAIRE Pierre V3M/49 (+)
1345 4:13:25 DELORME Didier V1M/68 (+)
1346 4:13:28 COUVELARD Regis C A B B V2M/54 (+)
1347 4:13:34 MARCULEWICZ Michel V2M/53 (+)
1348 4:13:35 BITTON Angele SEF/72 (+)
1349 4:13:53 LIEUTAUD Regis V2M/58 (+)
1350 4:13:57 CHURCHES John (GBR) V1M/69 (+)
1351 4:13:57 WILKINSON Marvin (GBR) SEM/73 (+)
1352 4:14:06 GASTALDIN Jean-yves V1M/63 (+)
1353 4:14:07 GASTALDIN Patrick Cs Bourgoin Jallieu V1M/64 (+)
1354 4:14:08 FERRY Olivier V1M/62 (+)
1355 4:14:09 DOUDIER Melanie SEF/79 (+)
1356 4:14:09 LE BER Gwenaelle SEF/81 (+)
1357 4:14:16 LE GAL Andre Meneur D Allure 4h15 V2M/52 (+)
1358 4:14:28 STIEFVATER Yves V2M/59 (+)
1359 4:14:34 DEFFAUX Michele Club Athl?tique Du Bassin Bell V1F/65 (+)
1360 4:14:36 LELONG David SEM/83 (+)
1361 4:14:49 LELONG Franck SEM/85 (+)
1362 4:14:52 VACHER Vincent SEM/78 (+)
1363 4:14:59 BAUER Stephane SEM/72 (+)
1364 4:15:29 VAUCHEL Jessy SEM/78 (+)
1365 4:15:46 MONTAN? Marc SEM/71 (+)
1366 4:16:04 DE SIGY Jean V1M/67 (+)
1367 4:16:20 MEINDER Virginie SEF/72 (+)
1368 4:16:24 ROLLOT Marielle Avoc V1F/62 (+)
1369 4:16:24 SANTORO François V2M/50 (+)
1370 4:16:27 GUYOT Gerard V2M/54 (+)
1371 4:16:41 MATHIEU Pascal Us Le Pontet A V1M/61 (+)
1372 4:16:52 FOULQUIER Dominique V2M/52 (+)
1373 4:16:59 OSSOLA Christian Avoc V1M/64 (+)
1374 4:17:04 BROUSSE Gerard Avoc V2M/52 (+)
1375 4:17:04 DEQUIDT Tony SEM/77 (+)
1376 4:17:05 ANACHE Christophe V1M/67 (+)
1377 4:17:09 GEORGEON Christian V2M/55 (+)
1378 4:17:30 LEMERCIER Françoise As Issou SEF/70 (+)
1379 4:17:34 RUGGIER Mario V1M/63 (+)
1380 4:17:34 SAROSI Bernard (SUI) V1M/69 (+)
1381 4:17:37 MILESI Christophe SEM/70 (+)
1382 4:17:44 JACOTOT Patrick V3M/45 (+)
1383 4:17:47 CHARON Jean philippe V1M/68 (+)
1384 4:17:52 NICOLI Annie V3F/42 (+)
1385 4:17:53 KERLOC'H Christian Ca Puget V2M/52 (+)
1386 4:17:57 FINCK Raphael SEM/71 (+)
1387 4:18:15 BERRUYER Claude V1M/61 (+)
1388 4:18:17 LOPPINET François O C Eybens V2M/59 (+)
1389 4:18:27 BAYER Jacques Briey Marathon V3M/47 (+)
1390 4:18:28 DAUVERGNE Jean michel V3M/44 (+)
1391 4:18:30 LAMARCHE Vincent SEM/79 (+)
1392 4:18:31 ROUX Serge Groupe Athletique De Noisy Le V2M/53 (+)
1393 4:18:41 BAYARD Dominique V1M/62 (+)
1394 4:18:42 FONTAINE Serge As Nandy Athletisme V2M/51 (+)
1395 4:18:47 MONNIER Nicolas Entente Sevre* SEM/74 (+)
1396 4:18:48 GROELL Marie therese V2F/53 (+)
1397 4:18:56 SARREAU Jean-yves Groupe Athletique De Noisy Le V2M/56 (+)
1398 4:18:57 BOUILLOUX Christian V2M/58 (+)
1399 4:19:05 FREEDMAN Gilly (GBR) V2F/54 (+)
1400 4:19:12 PASCAL Arnaud V1M/69 (+)
1401 4:19:29 METZ Nicolas V1M/67 (+)
1402 4:19:36 CANAVESIO Christian Aja Marathon V3M/49 (+)
1403 4:19:39 DUBREMETZ Didier V1M/61 (+)
1404 4:19:53 GONTARD Roland Macadam V1M/60 (+)
1405 4:20:22 BRACIEUX Anthony ESM/87 (+)
1406 4:20:23 GOYARD Elisabeth Osh Asmy Hyeres V2F/56 (+)
1407 4:20:28 LE GOFF David V1M/69 (+)
1408 4:20:35 VIDAL Celine V1F/61 (+)
1409 4:21:01 PADUANO Ludovic SEM/71 (+)
1410 4:21:23 AUBEUT Yann SEM/78 (+)
1411 4:21:24 DELAHAYE Pascal Cnosap V2M/52 (+)
1412 4:21:35 SPAY Erwan Triathlon Villefranche Saone V SEM/75 (+)
1413 4:21:42 BERGOEND Pierre V1M/64 (+)
1414 4:21:45 ROUILLET Philippe SEM/71 (+)
1415 4:22:04 HIDALGO Alain V4M/39 (+)
1416 4:22:12 MERILLON Anne-marie S/l Asm Belfort V1F/60 (+)
1417 4:22:23 BENOIT-LIZON Anna SEF/80 (+)
1418 4:22:35 DECOUT Michel V2M/55 (+)
1419 4:22:44 KELLER Josiane Assa V1F/61 (+)
1420 4:22:51 LEROY Joelle Dole Ac V2F/53 (+)
1421 4:22:58 GONNET Odile V2F/54 (+)
1422 4:23:11 LEMEUNIER Jean-pierre Rc Vichy V2M/59 (+)
1423 4:23:28 ASSADAS Didier V1M/61 (+)
1424 4:23:31 GIRARD Catherine V1F/61 (+)
1425 4:23:31 BARROIS Bernard V2M/53 (+)
1426 4:23:41 LAPOSTOLLE Alain Avoc V2M/54 (+)
1427 4:23:49 DIALLO Elsa SEF/78 (+)
1428 4:23:53 GERARD Patrice SEM/70 (+)
1429 4:23:57 GUISSET Patrick V1M/61 (+)
1430 4:24:00 GIBIAT Françoise V1F/64 (+)
1431 4:24:12 BAROEN Gregory SEM/75 (+)
1432 4:24:12 BAROEN Bernard Acva V3M/49 (+)
1433 4:24:33 MILLOT Mallory SEF/77 (+)
1434 4:24:35 LOZANO-ORTEGA Juan V1M/65 (+)
1435 4:24:45 CHAMAA Tawfik (SUI) V2M/59 (+)
1436 4:24:48 MARIS Isabelle V1F/68 (+)
1437 4:24:53 MARX François SEM/75 (+)
1438 4:24:56 BOCHU Philippe Charols Sports Loisirs V1M/62 (+)
1439 4:24:56 DELLALIAN Philippe Charols Sports Loisirs V1M/66 (+)
1440 4:25:12 HUPONT Stéphane SEM/74 (+)
1441 4:25:37 LOURIOUX Michel V3M/42 (+)
1442 4:25:39 BONHOMME Fanny V1F/66 (+)
1443 4:25:50 DUTERAIL Jocelyne Al Voiron V1F/62 (+)
1444 4:25:52 BERNARD Catherine Al Voiron V1F/62 (+)
1445 4:25:53 PENAT Olivier Shotokan Karat? Club V1M/66 (+)
1446 4:25:53 HACKSPILL Lionel SEM/72 (+)
1447 4:25:55 LE BARON Lucette As Romagnat V3F/48 (+)
1448 4:25:58 VINOT Anne SEF/82 (+)
1449 4:26:07 ROSTANCE Philip V3M/42 (+)
1450 4:26:09 MARTINIE Frederique V1F/66 (+)
1451 4:26:10 GUERRIERI Ludovic SEM/70 (+)
1452 4:26:13 ARGOUD Florian ESM/88 (+)
1453 4:26:17 GERMAIN Mickael SEM/80 (+)
1454 4:26:41 MISSANA Pascal V1M/61 (+)
1455 4:27:01 LOR? Jean-michel V1M/68 (+)
1456 4:27:09 JORDI Pierre (SUI) V2M/57 (+)
1457 4:27:13 COSS? Stéphane V1M/67 (+)
1458 4:27:22 PARENT R?nald SEM/72 (+)
1459 4:27:43 VIDAUD Frédéric V1M/66 (+)
1460 4:28:00 BESOMBES Christian Annecy Haute Savoie Athle V2M/56 (+)
1461 4:28:00 BOISIER François V1M/63 (+)
1462 4:28:05 POILBLAN Patrick Macadam Colomier V2M/57 (+)
1463 4:28:07 BADON Herve V1M/66 (+)
1464 4:28:07 AUGAGNEUR Chantal V1F/60 (+)
1465 4:28:11 BALDO Oscar V1M/65 (+)
1466 4:28:50 RODOT Olivier V1M/69 (+)
1467 4:28:54 MALARD Benoit V1M/62 (+)
1468 4:28:54 GIRAUD Evelyne Osh Asmy Hyeres V2F/51 (+)
1469 4:28:59 PONS Isabelle Co Lecci Corse V2F/59 (+)
1470 4:29:07 LEMORT Bertrand V1M/66 (+)
1471 4:29:11 JANIN Laurence SEF/73 (+)
1472 4:29:32 ZAFFINO Vincent Sa Autun V3M/49 (+)
1473 4:29:32 PILLOT Laurence Sa Autun V2F/58 (+)
1474 4:29:34 LY Michel V1M/65 (+)
1475 4:30:09 COURIOL Patrice SEM/71 (+)
1476 4:30:10 BRON Olivier SEM/71 (+)
1477 4:30:54 GARRET Jean michel V1M/63 (+)
1478 4:30:59 MANGIN Jean-louis V1M/64 (+)
1479 4:31:02 CHEVALIER Robert V3M/48 (+)
1480 4:31:02 CAILLET Charles SEM/83 (+)
1481 4:31:17 GERARDIN Philippe Fr Anse V1M/69 (+)
1482 4:31:25 SALPETRIER Claire Csm Rosny/seine SEF/71 (+)
1483 4:31:35 GUILLARD Roland V4M/37 (+)
1484 4:31:39 CREACH Gerard Association Athle Sante Loisir V2M/55 (+)
1485 4:31:40 SEVERIN Maria V1F/61 (+)
1486 4:31:40 MAZEYRAT Rachel SEF/76 (+)
1487 4:31:40 PINELLI Xavier V1M/60 (+)
1488 4:31:40 MAGIGNOT Marie-Françoise V1F/64 (+)
1489 4:32:07 POMMAREL Elsa ESF/87 (+)
1490 4:32:21 GARRET M therese V1F/64 (+)
1491 4:32:21 POUGET Thierry V1M/66 (+)
1492 4:32:24 PITOULARD Philippe V2M/56 (+)
1493 4:32:30 KINET Melodie (USA) SEF/86 (+)
1494 4:33:04 DESAUNEY Christian Centre Epide SEM/70 (+)
1495 4:33:04 BOUGON Jean-François Asla V2M/50 (+)
1496 4:33:07 JULLIEN Olivier SEM/72 (+)
1497 4:33:11 SANTONI Erick V1M/65 (+)
1498 4:33:11 SANTONI Nathalie V1F/66 (+)
1499 4:33:18 FRANC Philip Peugeot Citroen Ac Charleville V2M/57 (+)
1500 4:33:22 FOUQUET Dominique Es Sucy-en-brie V2M/50 (+)
1501 4:33:25 ODRAT Gabrielle SEF/77 (+)
1502 4:33:52 STALTER Philippe Asptt Verdun V2M/52 (+)
1503 4:33:57 NEUVECELLE Brigitte V2F/57 (+)
1504 4:33:59 HERMITTE Patricia V2F/55 (+)
1505 4:33:59 GIACOMINI Isabelle V2F/59 (+)
1506 4:34:24 CLARUS Pierre V2M/56 (+)
1507 4:34:41 CHAN Benny (HKG) V1M/63 (+)
1508 4:35:02 VALZER Denis V2M/59 (+)
1509 4:35:28 CHEVAIS Pascal Ce Thales V2M/54 (+)
1510 4:35:41 MEUZARD Jean-pierre V2M/51 (+)
1511 4:35:58 GAUGRY Anne-marie Lb Chateauroux V2F/54 (+)
1512 4:36:13 BLONDEL Laetitia SEF/70 (+)
1513 4:36:13 DUTHOIT Etienne V2M/59 (+)
1514 4:36:26 COUFOURIER Christian V2M/51 (+)
1515 4:36:45 HUDELEY Philippe V2M/54 (+)
1516 4:36:52 BOUVET Philippe V1M/64 (+)
1517 4:37:11 GUENNEC Chantal V3F/46 (+)
1518 4:37:13 GILANT Dominique V2M/59 (+)
1519 4:38:08 PARAT Patrick Fr Anse V1M/68 (+)
1520 4:38:22 PERROT Philippe V1M/69 (+)
1521 4:38:35 BEROUD Philippe V1M/66 (+)
1522 4:38:35 PHILIPE Eric Charols Sports Loisirs V1M/63 (+)
1523 4:39:02 DESFETES Sylvain V2M/58 (+)
1524 4:39:36 PISSARD Julien SEM/78 (+)
1525 4:39:47 MAGNE Jean luc V2M/52 (+)
1526 4:39:48 CHAMPREDONDE Patrice V1M/62 (+)
1527 4:40:04 ALIX Jean-paul V4M/39 (+)
1528 4:40:22 FACY Patrick V1M/68 (+)
1529 4:40:23 BOULEMBERG Dominique Ea Bourg En Bresse V2M/56 (+)
1530 4:40:33 LAURENT Herve V2M/50 (+)
1531 4:41:16 LE GOFF Sébastien SEM/72 (+)
1532 4:41:33 DE LABORDERIE Alexis SEM/84 (+)
1533 4:41:58 FLAMAND Jacques V2M/58 (+)
1534 4:42:46 BISCH Francis V1M/68 (+)
1535 4:43:02 DUPUIS Sandrine SEF/76 (+)
1536 4:43:40 DUPERRAY Laurence V1F/66 (+)
1537 4:43:41 DUPERRAY Pierre-guy V1M/60 (+)
1538 4:43:55 MYRDA Christophe V1M/66 (+)
1539 4:43:55 BABIN Claire V1F/66 (+)
1540 4:44:15 PAULME Michel V2M/50 (+)
1541 4:44:15 PAULME Martine V2F/53 (+)
1542 4:44:15 PAULME Benoit SEM/81 (+)
1543 4:44:48 JOUAILLEC Ronan SEM/82 (+)
1544 4:44:49 BOUVIER Jean philippe V1M/63 (+)
1545 4:45:11 DERRE Richard V4M/39 (+)
1546 4:45:21 DESMIER Isabelle V1F/65 (+)
1547 4:46:35 CHAUMAT Christian Al Voiron V2M/57 (+)
1548 4:47:23 PIMPRENELLE Stephane SEM/70 (+)
1549 4:47:31 CUSSON Jacques V3M/42 (+)
1550 4:47:38 ARBOE Torben (DEN) Sabro Running Club V3M/48 (+)
1551 4:47:48 MINOT Nathalie V1F/66 (+)
1552 4:47:54 LOCATELLI Jean-louis La Foulee D'annemasse V2M/52 (+)
1553 4:47:56 BOUNEB Sebti Otl Athletisme V2M/52 (+)
1554 4:48:35 GILET Florian SEM/77 (+)
1555 4:49:05 DUPUIS Martine V2F/57 (+)
1556 4:49:36 LABRANCHE Pascal V1M/60 (+)
1557 4:49:43 SCHWINDT Philippe Sa Autun V2M/59 (+)
1558 4:49:50 JACQUET Pascal Avoc V2M/59 (+)
1559 4:50:34 TAUZIA Valerie V1F/63 (+)
1560 4:51:28 VICEDO Nathalie As Fondettes V1F/64 (+)
1561 4:51:42 NEVEJANS Hugues V1M/65 (+)
1562 4:51:51 GRESSET Maelle SEF/83 (+)
1563 4:52:04 BATARD Tony SEM/75 (+)
1564 4:53:03 LEROUX Edouard V3M/46 (+)
1565 4:53:17 SENECAL Alain V2M/53 (+)
1566 4:55:01 REGINI Fabienne V1F/66 (+)
1567 4:55:01 THUILLIER Arnaud V1M/63 (+)
1568 4:55:02 OLLIVIER Jacqueline V2F/52 (+)
1569 4:55:40 DIETZ Monica (GER) V1F/69 (+)
1570 4:57:33 GABERT Frederic Al Sarras_ozon V1M/62 (+)
1571 4:59:45 PASCAL Valerie SEF/71 (+)
1572 5:00:01 BOUDEE Rodolphe SEM/70 (+)
1573 5:00:01 COMMUNEAU Frederic SEM/73 (+)
1574 5:00:30 MICHEL Jacques Asrhv Remirmont V3M/45 (+)
1575 5:01:30 DELORME Nathalie V1F/68 (+)
1576 5:01:50 BERNARDE Agnes V1F/64 (+)
1577 5:01:53 BOISIER Rachel V2F/56 (+)
1578 5:01:56 NICOLAS Laurent V1M/60 (+)
1579 5:01:57 GARROT Patricia V2F/59 (+)
1580 5:02:07 CHEVALLIER Muriel La Foulee D Annemasse V2F/59 (+)
1581 5:02:23 BOLLA Maura (ITA) Serenella Podismo Savona V2F/51 (+)
1582 5:02:50 BOUFARIHA Abderranim SEM/71 (+)
1583 5:03:09 MAROLLEAU Pierre V3M/46 (+)
1584 5:04:21 BAUER Jean-marie Pass Running V3M/47 (+)
1585 5:04:27 CUEFF Marie-claude La Foulee D Annemasse V1F/64 (+)
1586 5:04:34 BOUILLOUX Remi V3M/48 (+)
1587 5:04:42 JASSERAND Severine Avoc SEF/80 (+)
1588 5:04:44 PARIS Frederic SEM/78 (+)
1589 5:05:39 LAFONT Patrice V1M/63 (+)
1590 5:06:30 BOURRY Jean luc V2M/53 (+)
1591 5:06:38 DUCURTIL Bertrand V1M/60 (+)
1592 5:06:57 FRIEND Melinda (USA) V1F/63 (+)
1593 5:06:57 GASTALDIN Andre Cs Bourgoin Jallieu V1M/66 (+)
1594 5:06:58 GASTALDIN Regis SEM/72 (+)
1595 5:07:02 KESRAOUI Myriam V1F/64 (+)
1596 5:08:01 MAROLLEAU Daniele V2F/53 (+)
1597 5:09:32 GOLFIER Rene V3M/47 (+)
1598 5:10:08 BOUCHAIN Isabelle SEF/70 (+)
1599 5:21:27 BANCAREL Charles V4M/29 (+)