Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 13/04/2008 - 29ème édition - 1415 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:26 MARITIM Julius (KEN) SEM/82 (+)
2 2:15:51 MOSES Kibor (KEN) SEM/83 (+)
3 2:19:41 MICAH KIPROCTICH Yator (KEN) ESM/86 (+)
4 2:29:55 ANTOLINOS Fabien Club D'athletisme De Decines * SEM/77 (+)
5 2:33:25 MULOT Cyril Ea Moulins-yzeure-avermes* SEM/73 (+)
6 2:33:32 BOUKERCHI Farid Assoc. Feyzin Athle. SEM/71 (+)
7 2:34:57 EMIOT Laurent SEM/71 (+)
8 2:36:37 FAURE Thierry Ac Ondaine Firminy SEM/69 (+)
9 2:37:40 PACHECO Antonio (POR) Est Charente Athletique V1M/67 (+)
10 2:38:59 MACHADO Americo Sainte-genevieve Sports V1M/60 (+)
11 2:39:14 BOUNEMOURA Makhlouf SEM/73 (+)
12 2:42:10 COCHARD Bertrand Asptt Valence SEM/72 (+)
13 2:42:20 FEREL Julien Club D'athletisme De Decines * SEM/78 (+)
14 2:42:30 BOUSSAUD Pascal Courir A Chateaulin SEM/70 (+)
15 2:43:09 ELHIMAR Omar Paris Jean-bouin Casg SEM/74 (+)
16 2:43:40 GIRARD Thierry La Foulee D'annemasse SEM/69 (+)
17 2:44:13 BURNET MERLIN Olivier Esperance Faverges V1M/62 (+)
18 2:44:46 BOURBON Gilles Dassault Sports Suresnes V1M/61 (+)
19 2:44:58 DILMI Christian Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/66 (+)
20 2:45:08 GERMAIN Alain Courir A Beaucaire V2M/58 (+)
21 2:45:43 BERTHAULT Philippe As Du Plessis Savigny-le-t V1M/64 (+)
22 2:45:59 DUFOURNAUD Vincent Athletic Club Du Morvan SEM/77 (+)
23 2:46:27 LONDON Ian (USA) SEM/85 (+)
24 2:46:44 MONTINI Patrick Faucigny Athletic Club V1M/60 (+)
25 2:47:10 ROBERT Philippe Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
26 2:47:10 COMBES Philippe Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
27 2:47:29 DE SOUSA Laurent SEM/70 (+)
28 2:47:51 FONTANIVE Olivier Esperance Faverges SEM/73 (+)
29 2:47:54 MARCH Stephen (GBR) SEM/82 (+)
30 2:48:30 CHIPEAUX Christophe SEM/73 (+)
31 2:48:36 GUICHARD Sebastien Asmse Tri42 SEM/75 (+)
32 2:48:44 LEROUET Dimitri Grenoble Uc Triathlon SEM/77 (+)
33 2:48:59 HERBRECHT Jose SEM/76 (+)
34 2:49:05 ZERROUGUI Zaidi V1M/64 (+)
35 2:49:17 THIERY Benoit Leman Triathlon SEM/83 (+)
36 2:49:22 FAURE Christophe Ea Saint-chamond SEM/71 (+)
37 2:49:25 BERTOLO Jean-marc Aix Savoie Triathlon V2M/55 (+)
38 2:49:57 FARNET Jean-luc V1M/67 (+)
39 2:50:21 PERRILLAT Vincent Team K Lu SEM/76 (+)
40 2:50:26 ANDRE Norbert Ufolep V1M/59 (+)
41 2:50:29 REVERCHON Serge V1M/66 (+)
42 2:50:39 ICART Gilles V1M/61 (+)
43 2:50:46 DERECH Samuel Ea Romans-bourg De Peage SEM/75 (+)
44 2:50:58 FEDOSSEEVA Maria (RUS) SEF/69 (+)
45 2:50:58 LEBEL Jean-marc Sainte-genevieve Sports SEM/69 (+)
46 2:51:19 FRITTIS Boucif Csagl/em Rtse SEM/75 (+)
47 2:51:29 GENTET Marc Lons Athletique Club V1M/62 (+)
48 2:51:35 CURTIL Thierry Entente Annonay Car Rhodia * SEM/74 (+)
49 2:52:07 PICHON Florian Entente Grand Lyon - Asu Bron* SEM/77 (+)
50 2:52:25 VIALON Eric SEM/73 (+)
51 2:52:52 BOTTINEAU Patrice Sainte-genevieve Sports V1M/60 (+)
52 2:52:53 RAMOGNINO Lionel Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
53 2:52:56 COFFINEAU Karl SEM/70 (+)
54 2:53:00 PERSICO Alain V1M/61 (+)
55 2:53:06 ESCARBAJAL Pierre Foulee Orangeoise V1M/66 (+)
56 2:53:43 PERRET Thierry Ea Tain-tournon V1M/64 (+)
57 2:53:48 SOUCHON Frederic SEM/69 (+)
58 2:54:06 BARTHELEMY Jean claude V1M/68 (+)
59 2:54:30 BONNIOT Thierry Club D'athletisme De Decines * SEM/74 (+)
60 2:54:56 THIERY Dominique Avoc V2M/56 (+)
61 2:54:58 JOURJON Serge V2M/56 (+)
62 2:54:59 BADIER Laurent SEM/71 (+)
63 2:55:53 CHAUVIN Bruno Dassault Sports Suresnes SEM/77 (+)
64 2:56:16 LEDOUX Jean-François Faucigny Athletic Club V1M/67 (+)
65 2:56:21 BOBAN Thomas Us Oyonnax* SEM/77 (+)
66 2:56:23 COUZON David Les Milles Pattes Triathlon SEM/70 (+)
67 2:56:36 VOIRON Laurent Asfi Villejuif V1M/66 (+)
68 2:56:53 THIERRY Cyrille SEM/73 (+)
69 2:56:53 SCARINGELLA Florence Sam Gueret V1F/66 (+)
70 2:56:56 FERRAGU Franck Foulee Orangeoise V1M/65 (+)
71 2:57:03 POURCHET Dominique Ng Endurance SEM/71 (+)
72 2:57:08 SERNY Remi V1M/60 (+)
73 2:57:10 MERCIER Christian V2M/56 (+)
74 2:57:33 GROSS François SEM/72 (+)
75 2:57:41 HARDY François Dassault Sports Suresnes V1M/63 (+)
76 2:57:43 ARCHER Joel V1M/67 (+)
77 2:57:59 FELDER Serge Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
78 2:58:15 HAMMERER Julien SEM/74 (+)
79 2:58:20 MADELON Jean-yves Ca Pontcharra-rochette V2M/57 (+)
80 2:58:21 TOLAZZI Damien Fontenay Tresigny SEM/80 (+)
81 2:58:21 HIVER Simon SEM/82 (+)
82 2:58:23 TIRANZONI Vincent SEM/73 (+)
83 2:58:25 DELEGLISE David SEM/75 (+)
84 2:58:33 VAN GANSBERG Florent Club Athletique Du Roannais* V1M/62 (+)
85 2:58:34 CARTON Guy Amicale De Roche V1M/60 (+)
86 2:58:40 SORDO Loic Ea Romans-bourg De Peage SEM/73 (+)
87 2:58:41 MAHON Pierre V1M/66 (+)
88 2:58:42 DAMESTOY Patrick Acep Valreas V1M/63 (+)
89 2:58:46 DUVERNAY Raymond Lons Athletique Club SEM/73 (+)
90 2:58:48 CLAIRON Erick V1M/68 (+)
91 2:58:50 GROS Laurent V1M/66 (+)
92 2:58:53 VASSAL Thierry SEM/71 (+)
93 2:58:57 BILLON Ludovic SEM/72 (+)
94 2:58:57 BIGA Slim V1M/60 (+)
95 2:59:05 SCHMITT Aymeric SEM/75 (+)
96 2:59:07 DELAVAL Theodore Coureurs Du Monde En Isere* SEM/75 (+)
97 2:59:08 CHIARUCCI Franck Racing Leti V1M/67 (+)
98 2:59:09 RESSENCOURT Eric SEM/75 (+)
99 2:59:14 PINGET Michel Dassault Sports Suresnes V2M/56 (+)
100 2:59:18 HAGOBIAN Patrick V1M/65 (+)
101 2:59:26 PLANTADIS Yann V1M/63 (+)
102 2:59:27 PAVAO Jair Les Foulees Breuilletoises V2M/53 (+)
103 2:59:27 LE BEHEREC Maxime SEM/76 (+)
104 2:59:29 HUCY Gilles Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/65 (+)
105 2:59:30 CASSIAU Nicolas Coureurs Du Monde SEM/78 (+)
106 2:59:30 SOULIE Laurent Cplp V1M/66 (+)
107 2:59:34 GUILLAUME Jean Riberal Ac V1M/67 (+)
108 2:59:36 CURTY Stephane SEM/78 (+)
109 2:59:42 BIDEAU Jean-jacques Chambery Triathlon V2M/55 (+)
110 2:59:44 DESTRIGNEVILLE Lionel As Saint Remy Vittel V1M/68 (+)
111 2:59:53 FERLAY Florent SEM/82 (+)
112 2:59:55 GEORGE Jean Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/56 (+)
113 3:00:05 KAHN Seastien Aaa Du Lyonnais SEM/79 (+)
114 3:00:06 OTTINO Laurent Club D'athletisme De Decines * SEM/70 (+)
115 3:00:09 THURSCH Eric Pass Running V2M/53 (+)
116 3:00:12 PETITO Guillaume (ITA) V1M/63 (+)
117 3:00:13 DABET Benoit Cala Course V1M/62 (+)
118 3:00:31 TOFFOLI Bruno Lunel A. V2M/54 (+)
119 3:00:40 SALZE Philippe V1M/62 (+)
120 3:00:43 ROBERT Matthieu Dassault Sports Suresnes SEM/78 (+)
121 3:00:44 DAOUD Akim V1M/65 (+)
122 3:00:44 BROCHIER Yan SEM/78 (+)
123 3:01:07 LESELLIER Emmanuel SEM/70 (+)
124 3:01:10 DURUPT Stephane V1M/65 (+)
125 3:01:36 POYET Jean pierre SEM/73 (+)
126 3:01:43 VAN DEN BOSSCHE Patrick Dassault Sports Suresnes V3M/48 (+)
127 3:01:43 RUEL Gilles Dassault Sports Suresnes V1M/64 (+)
128 3:01:52 DEBRUN Thierry Tri Villefranche Saone V1M/63 (+)
129 3:01:57 CARTIAUX Yves Dassault Sport Suresnes SEM/75 (+)
130 3:02:13 PORTE Michel V1M/62 (+)
131 3:02:24 AGIER Philip Valence Triathlon V1M/59 (+)
132 3:02:30 FAVEROT Gilles La Foulee Forezienne V1M/62 (+)
133 3:02:38 JACQUEMOT Gerard La Foulee Forezienne V1M/64 (+)
134 3:02:40 PAILHES Gerard Aaa Du Lyonnais V2M/57 (+)
135 3:02:40 PASSALACQUA Francesco (ITA) V1M/64 (+)
136 3:02:48 LEFEBVRE Eric Ouest Yvelines Athle* V1M/63 (+)
137 3:03:02 ROCHETTE Jerome Asc Enp Nimes SEM/74 (+)
138 3:03:10 YON Philippe Vo3max V1M/68 (+)
139 3:03:15 FOURNIER Michael SEM/74 (+)
140 3:03:24 SARTORIUS Amaury V1M/68 (+)
141 3:03:26 PIETROFORTE Dominique Club D'athletisme De Decines * V1M/65 (+)
142 3:03:35 LIMOGE Jean pierre V1M/61 (+)
143 3:03:36 PROST Franck V1M/67 (+)
144 3:03:37 DELORE Alexandre Club Athletique De Bellegarde SEM/75 (+)
145 3:03:39 SIMBOLA Geraldine Entente Grand Lyon - Asu Bron* SEF/79 (+)
146 3:03:44 BONNAUD Michel V1M/67 (+)
147 3:03:44 LORTAL Benoit Foulees Vertes Lalo V1M/65 (+)
148 3:03:54 CABY-BAER Dominique Rombas Ac V1M/63 (+)
149 3:03:55 DELPHIN Bertrand Section Athletisme Toulouse Uc SEM/73 (+)
150 3:03:57 MICHEL Alain Aaa Du Lyonnais V1M/63 (+)
151 3:04:03 GROSJEAN Claude Luxeuil Athle 70 V2M/58 (+)
152 3:04:12 RIVOLLIER Eric V1M/65 (+)
153 3:04:22 SAVIN Jacques V1M/60 (+)
154 3:04:34 TRUCHET Yves SEM/74 (+)
155 3:04:55 GOUZIEN Gilles SEM/69 (+)
156 3:05:06 VIRMONT Jean-michel V1M/59 (+)
157 3:05:12 SABIOLS Franck Riberal Ac SEM/79 (+)
158 3:05:16 OUDIN Jean-marc Asptt Chalons-en-champagne V2M/57 (+)
159 3:05:19 BONNAIRE Denis Ufolep V2M/55 (+)
160 3:05:20 NIVELON Daniel Ao Charenton V1M/60 (+)
161 3:05:28 CHABRIT Didier SEM/69 (+)
162 3:05:35 AUDU Serge Foul?e Castel Papale V1M/68 (+)
163 3:05:37 PLANTIER Teddy Sainte-genevieve Sports V1M/68 (+)
164 3:05:40 DE BONI Laurent As Rispoli Villeurbanne SEM/69 (+)
165 3:05:43 TOINON Daniel V2M/54 (+)
166 3:06:02 CAPRA Sebastien SEM/76 (+)
167 3:06:10 FREMONT Paul V1M/61 (+)
168 3:06:11 PETIT Jean François V1M/63 (+)
169 3:06:21 BERNARDO Laurent Athletisme Metz Metropole* V1M/64 (+)
170 3:06:34 CANREDON Jean-luc V2M/55 (+)
171 3:06:48 PATOUT Jacques Les Hydroscyclopeds V1M/60 (+)
172 3:07:01 BELLARD Franck Faucigny Athletic Club SEM/71 (+)
173 3:07:04 BRUNEL Laurent SEM/70 (+)
174 3:07:08 GUYOT Jean-charles Avoc SEM/75 (+)
175 3:07:12 FAIVRE Olivier Lons Athletique Club SEM/69 (+)
176 3:07:17 CASSIER Etienne Cs Ternes Paris Ouest SEM/80 (+)
177 3:07:19 BENOIT Pierre V1M/59 (+)
178 3:07:41 CARRON Olivier Courir Pour Toi V1M/68 (+)
179 3:07:54 NOVELLO Gianluca (ITA) U.s. San Michele SEM/76 (+)
180 3:07:58 FOURNIER Eric V1M/67 (+)
181 3:08:09 FONT Xavier S.c.12/14 SEM/74 (+)
182 3:08:10 GRANDJEAN Pascal V1M/60 (+)
183 3:08:13 GILDER Peter (GBR) Swindon Striders SEM/71 (+)
184 3:08:16 BECKER Joel Ca Malling V1M/63 (+)
185 3:08:18 MIRANDA Philippe Atsc Administrations Financ. V1M/62 (+)
186 3:08:21 FERRANTE Jean Dassault Sports Suresnes V1M/61 (+)
187 3:08:27 GUIRAUD Dominique V2M/57 (+)
188 3:08:27 ANTOINE Jacques As Remiremont Hv * V1M/64 (+)
189 3:08:30 CHARDON Alain Les Foulees Breuilletoises V2M/51 (+)
190 3:08:37 BRICOGNE Matthieu Dassault Sports Suresnes SEM/81 (+)
191 3:08:45 MATERINSKY Fabien SEM/83 (+)
192 3:08:53 PUBERT Eric SEM/70 (+)
193 3:08:56 CHEVALIER Vincent V1M/67 (+)
194 3:09:01 SILVA Afonso (POR) V1M/64 (+)
195 3:09:04 BEAUDET Sylvain As Tournus SEM/72 (+)
196 3:09:06 DIMITROVA Diana (Bul) As Saint Remy Vittel SEF/73 (+)
197 3:09:12 RIBERE Hadrien Riberal Ac V2M/52 (+)
198 3:09:18 CAROUMBAYE Jules Mc Nimes V1M/60 (+)
199 3:09:27 RAKOTOZAFY Jean-François Toulon Ec V2M/57 (+)
200 3:09:29 SAHLIA Zakaria V2M/53 (+)
201 3:09:36 BELLANGER Stephane 27 Bca V1M/68 (+)
202 3:09:42 BONNEFOND Herve V1M/59 (+)
203 3:09:49 NORMAND Stephane Ce Papeteries De Dijon SEM/75 (+)
204 3:09:55 FLUIXA Patrick Club D'athletisme De Decines * V2M/54 (+)
205 3:09:59 DOUTTE Antoine Ceux Du Lac SEM/77 (+)
206 3:10:05 LEMAISTRE Philippe Esm Gonfreville L'orcher V1M/66 (+)
207 3:10:12 SERRE André V2M/58 (+)
208 3:10:13 MARQUES ROSA Jorge SEM/77 (+)
209 3:10:15 JONES David (GBR) Serpentine Running Club SEM/80 (+)
210 3:10:19 RAMOINO Fabrice SEM/70 (+)
211 3:10:21 CLEMENTE Dimitri SEM/74 (+)
212 3:10:37 DEFRANCE Guillaume Union Sportive Etrepagny SEM/72 (+)
213 3:10:44 PAYNE Tom (GBR) SEM/75 (+)
214 3:10:46 HERRY Gilbert Semelles De Vent V2M/54 (+)
215 3:11:02 CANOVAS Erick Atac V2M/56 (+)
216 3:11:02 BOUCHEX Laurent SEM/78 (+)
217 3:11:22 CADRAN Patrice Ca Pezenas* V2M/49 (+)
218 3:11:34 DOURLENS Gilles SEM/72 (+)
219 3:11:52 GOFFARD Philippe Asptt Annecy V2M/57 (+)
220 3:11:54 CHATENET Thierry Beaumont Athletique Club V2M/57 (+)
221 3:11:56 ARU Dominique V1M/60 (+)
222 3:12:00 PLANTIER Emmanuel Al Pizancon SEM/70 (+)
223 3:12:04 LARBOURET Jerome SEM/76 (+)
224 3:12:15 GRILLET Alain SEM/69 (+)
225 3:12:17 BROSSARD Pascal V1M/64 (+)
226 3:12:32 BONDU Yves V1M/67 (+)
227 3:12:37 VIRICEL Christian Asmse Tri42 V1M/62 (+)
228 3:12:40 CABOTTE Christian V1M/63 (+)
229 3:12:42 GIRARD Georges Lons Athletique Club V3M/43 (+)
230 3:12:43 FAVRE-VERAND Joel SEM/69 (+)
231 3:12:48 OZIL Christophe Athle 43 SEM/74 (+)
232 3:12:54 TAILLEMITTE Remy V1M/60 (+)
233 3:12:57 COUTURIER David Avoc SEM/74 (+)
234 3:12:57 MICHELI Philippe V1M/65 (+)
235 3:12:59 MICHAUD Ludovic SEM/70 (+)
236 3:13:13 PIQUET Serge Us Oyonnax* V1M/61 (+)
237 3:13:21 BADIN Philippe SEM/70 (+)
238 3:13:25 VANDENHELSKEN Loic Caf Nimes Cevennes SEM/69 (+)
239 3:13:26 MALISOUX Laurent (BEL) SEM/78 (+)
240 3:13:27 LEPEE Jean-marc Semur Athetisme Aventure V1M/64 (+)
241 3:13:30 FURPOIRIER Patrick V1M/61 (+)
242 3:13:32 LOPEZ Didier V1M/66 (+)
243 3:13:33 RUELEN Anne Amberieu Marathon SEF/69 (+)
244 3:13:34 GILLARD Eric V1M/60 (+)
245 3:13:38 PARFAIT Frederic Dassault Sports Suresnes V1M/67 (+)
246 3:13:48 PONCE Sebastien SEM/75 (+)
247 3:13:59 SOURSOU Isabelle SEF/74 (+)
248 3:14:04 CORNUTY Didier Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/62 (+)
249 3:14:04 FOREST Patrick Ascea Grenoble SEM/70 (+)
250 3:14:05 PIFARRE Jose V3M/48 (+)
251 3:14:07 BONDIVENNE Christian Lons Athletique Club V1M/65 (+)
252 3:14:08 VILBOUX Jerome 27 Bca SEM/81 (+)
253 3:14:10 BLONDEAU Bruno SEM/70 (+)
254 3:14:10 KISMOUNE Nouare SEM/71 (+)
255 3:14:13 ROMESTIN Paul henri SEM/82 (+)
256 3:14:25 MATERINSKY Remy V2M/58 (+)
257 3:14:32 MONTORIER Serge As Romagnat V2M/56 (+)
258 3:14:35 RUER Patrick V1M/62 (+)
259 3:14:36 BORDIGNON Marco (ITA) V1M/61 (+)
260 3:14:38 GOYHENEIX Philippe Sainte-genevieve Sports V2M/56 (+)
261 3:14:40 SALMONS Neil (GBR) V1M/63 (+)
262 3:14:46 VIGNAL Eric V1M/61 (+)
263 3:14:47 GELDREICH Ralph Lons Athletique Club V1M/66 (+)
264 3:14:59 DUPUIS Marc V1M/68 (+)
265 3:15:06 LARCHIER Christophe Les Hydroscyclopeds SEM/69 (+)
266 3:15:07 BAUDEQUIN Frédéric V1M/68 (+)
267 3:15:07 PLANTIER Gerald Al Pizancon V1M/67 (+)
268 3:15:10 BALLEY Nicolas SEM/76 (+)
269 3:15:13 COQUEL Catherine Entente Grand Lyon - Asu Bron* V1F/60 (+)
270 3:15:18 PANELLI Didier Arsl Roche V1M/63 (+)
271 3:15:20 DEVILLAINE Eric Semur Athetisme Aventure V1M/65 (+)
272 3:15:21 AUDEBERT Patrick V1M/67 (+)
273 3:15:21 CAND Stephane (SUI) Team Novartis SEM/72 (+)
274 3:15:22 TEMPERE Pascal V1M/68 (+)
275 3:15:23 PERRIOLLAT Gilles V1M/65 (+)
276 3:15:24 WALKER Justin (AUS) SEM/73 (+)
277 3:15:30 LAIRE Christian V3M/47 (+)
278 3:15:30 ROSSO Philippe V1M/63 (+)
279 3:15:44 MARING Gilles SEM/69 (+)
280 3:15:57 LUDET Frédéric V1M/61 (+)
281 3:15:59 KLEINKNECHT Guenter (GER) V2M/50 (+)
282 3:15:59 FAVRE PETIT MERMET Serge Ballon 4h V1M/65 (+)
283 3:16:00 LEGRAND Sebastien SEM/72 (+)
284 3:16:05 AUGE Patrice V2M/50 (+)
285 3:16:09 FAYET Lydie SEF/73 (+)
286 3:16:10 GOUBIER Jean-luc La Foulee Forezienne V1M/63 (+)
287 3:16:14 MARQUILIE Florent SEM/70 (+)
288 3:16:17 LORENZI Jean-François Faucigny Athletic Club V1M/60 (+)
289 3:16:18 CRAIG Mark (USA) SEM/70 (+)
290 3:16:27 BENET Alain Elan Lambescain V2M/58 (+)
291 3:16:30 PELE Pascal V2M/58 (+)
292 3:16:32 CABRAL DE BRITO Gregorio Usm Gagny V2M/57 (+)
293 3:16:33 PARCHEMINIER Thierry SEM/72 (+)
294 3:16:36 NOYON Cyril SEM/79 (+)
295 3:16:38 BEAUVOIR Laurent SEM/71 (+)
296 3:16:41 DUHEM Pascal V1M/59 (+)
297 3:16:52 PITOT BELIN Richard V2M/51 (+)
298 3:17:03 MOREL Alain V1M/64 (+)
299 3:17:07 BEZZI Sassi V1M/63 (+)
300 3:17:10 SOULIER Jacques Club Athletique De Bellegarde V1M/67 (+)
301 3:17:16 HENRIQUE Carlos V1M/61 (+)
302 3:17:20 WARRAND Jerome SEM/73 (+)
303 3:17:24 FABIN Nathanael SEM/83 (+)
304 3:17:25 MOLINARD Michel Ac Miramas V1M/62 (+)
305 3:17:34 CONTE Marcel V2M/55 (+)
306 3:17:38 PETIT Emmanuel V1M/66 (+)
307 3:17:43 LAPLACE David Marne Et Gondoire Athletisme SEM/72 (+)
308 3:17:50 POPOFF Michel V1M/62 (+)
309 3:17:55 PARDON Emanuel Aaa Du Lyonnais SEM/70 (+)
310 3:17:55 CABOT Stephane SEM/70 (+)
311 3:17:59 SINGIER Jean-claude V1M/68 (+)
312 3:18:02 CLERC Pascal V1M/60 (+)
313 3:18:04 AUVRAY Ludo Dassault V1M/66 (+)
314 3:18:07 KNEUBUHLER Gilles Les Alligators Seynod Triathlo V1M/63 (+)
315 3:18:10 DENIS BILLET Christine Ea Chambery SEF/71 (+)
316 3:18:14 BERTRAND Raphael SEM/69 (+)
317 3:18:25 CIPRIANO Raphael (ITA) V1M/64 (+)
318 3:18:32 CHOUVELON Jean-pierre Velay Athletisme V1M/62 (+)
319 3:18:43 PERRIN Philippe Lons Athletique Club V1M/62 (+)
320 3:18:44 MAKOWKA Benoit V1M/64 (+)
321 3:18:45 DEGRANGES Alain V2M/57 (+)
322 3:18:46 MARQUILIE Raymond SEM/71 (+)
323 3:18:47 THOMASSET Robert V3M/47 (+)
324 3:18:49 DEBAERE Dominique Asc Enp Nimes V1M/68 (+)
325 3:18:57 VENTE Patrick V1M/59 (+)
326 3:19:01 BARBE Bernard V2M/51 (+)
327 3:19:13 DAVID Stephan SEM/70 (+)
328 3:19:19 HUBERT François V1M/61 (+)
329 3:19:21 MASSAUDET Magali V1F/65 (+)
330 3:19:21 LAPLACE D OLONDE Patrick SEM/71 (+)
331 3:19:35 LAYE Jean pierre Cplp V1M/64 (+)
332 3:19:35 BAUBIL Lionel Cplp SEM/70 (+)
333 3:19:39 SEHL Benoit SEM/71 (+)
334 3:19:46 GIBERT Françoise Entente Grand Lyon - Asu Bron* V1F/63 (+)
335 3:19:46 FORICHON Eric V1M/67 (+)
336 3:20:01 HOUAR Bruno V1M/63 (+)
337 3:20:09 DEQUAIRE Arnaud SEM/75 (+)
338 3:20:10 GALLET Patrick Lons Athletique Club V2M/56 (+)
339 3:20:14 ETHIEN Frederic La Foulee Forezienne V1M/68 (+)
340 3:20:17 MOLLARET Christophe SEM/73 (+)
341 3:20:22 MARANDET Alain Lons Athletique Club V1M/63 (+)
342 3:20:30 COULOUVRAT Alain Al Voiron V1M/61 (+)
343 3:20:31 Hurson Christian Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54 (+)
344 3:20:36 CORLET Eric Dassault Sports Suresnes V2M/57 (+)
345 3:21:13 MONTEIL Eugenie Athletisme Lozere SEF/76 (+)
346 3:21:13 ROHNER René (SUI) V2M/55 (+)
347 3:21:16 COUTURIER Olivier Avoc SEM/77 (+)
348 3:21:22 MERCIER Philippe V1M/64 (+)
349 3:21:22 VALLANCON Louis marie 27 Bca SEM/73 (+)
350 3:21:28 GUIGNIER Renaud SEM/74 (+)
351 3:21:29 GHESQUIERE Gerard V2M/51 (+)
352 3:21:43 DUCLOS Frederic V1M/67 (+)
353 3:21:44 NOZIERES Herve Sainte-genevieve Sports V1M/60 (+)
354 3:21:45 THOREAU Olivier V1M/66 (+)
355 3:21:51 VIALLE Gerard Union Perpignan Athle 66* V2M/55 (+)
356 3:21:52 PONSET Olivier V2M/55 (+)
357 3:21:59 BOUGEARD Sandrine Les Foulees Breuilletoises SEF/70 (+)
358 3:21:59 DEPIN Jean louis V2M/52 (+)
359 3:22:03 TOULET Xavier SEM/76 (+)
360 3:22:04 DELIGNY Anne Vedas Endurance V1F/63 (+)
361 3:22:07 JACQUET Bruno V2M/51 (+)
362 3:22:30 MATHIEU Clement Dassault Sports Suresnes SEM/76 (+)
363 3:22:37 THABARD Patrick V2M/55 (+)
364 3:22:42 BENDOTTI Nicolas Embrun Triathlon Club SEM/81 (+)
365 3:22:44 ROLLAND François V1M/59 (+)
366 3:22:46 LIARDET Jerome 27 Bca SEM/70 (+)
367 3:22:47 BRUNET Didier V1M/65 (+)
368 3:22:51 JAILLOT Pierre Coureurs Du Monde En Isere* V1M/67 (+)
369 3:22:56 RICHARD Daniel V1M/61 (+)
370 3:23:00 AVIT Thierry Velay Athletisme V1M/64 (+)
371 3:23:00 CHEVALIER Lionel SEM/70 (+)
372 3:23:01 DEL GIUDICE Daniel Asc Balan V1M/63 (+)
373 3:23:17 GUIDOT Jean-pierre Foulees De Beauregard V1M/63 (+)
374 3:23:21 RIO Stephane SEM/77 (+)
375 3:23:24 TABARIN Cyril V1M/62 (+)
376 3:23:26 GALLO Giuseppe Ea Le Creusot V1M/62 (+)
377 3:23:31 LOUPIL Maryline Bayard Argentan V1F/60 (+)
378 3:23:33 BURNEY Regis Dole Ac SEM/74 (+)
379 3:23:38 REIG Carlos Foulee Orangeoise V2M/58 (+)
380 3:23:38 SOCKEEL Jean-luc Foulee Orangeoise V2M/58 (+)
381 3:23:49 HEITZ Xavier Dassault SEM/80 (+)
382 3:23:52 DUFOUR Bernard-henri V1M/65 (+)
383 3:23:53 SUSA Christiane V1F/61 (+)
384 3:23:54 PEYRON Nicolas SEM/78 (+)
385 3:24:01 ROUSSEL Frederic SEM/72 (+)
386 3:24:09 THAM Terence Antony Athletisme 92 SEM/84 (+)
387 3:24:13 PETIT Emmanuel Annonay Triathlon V1M/66 (+)
388 3:24:14 BERTRAND Michel Ac Miramas V3M/44 (+)
389 3:24:17 BACHER Christian Asptt Annecy V1M/64 (+)
390 3:24:19 BONNET LIGEON Gerard V1M/62 (+)
391 3:24:26 FIEUX Michel Lons Athletique Club V1M/61 (+)
392 3:24:29 MICHEL Olivier V2M/56 (+)
393 3:24:49 VALANTIN Herve V1M/68 (+)
394 3:24:56 GENDRIN Gérald V2M/52 (+)
395 3:25:01 PEYROUX Michel Ea Tain-tournon V2M/56 (+)
396 3:25:17 GURET Gilles V1M/60 (+)
397 3:25:24 BENOITS Claude Sainte-genevieve Sports V2M/57 (+)
398 3:25:32 GAUTHIER François V1M/63 (+)
399 3:25:41 PIETRI Philippe As Caluire Et Cuire V1M/68 (+)
400 3:25:51 PILVEN Pierre henri Beaumont Athletique Club V2M/57 (+)
401 3:25:54 CHIAVAROLI Carlo V1M/63 (+)
402 3:25:57 LECLERCQ Gregory SEM/75 (+)
403 3:25:58 PETRASZKO Yvan V2M/57 (+)
404 3:26:00 DIDIER Thony V1M/65 (+)
405 3:26:03 RUCHAT Jean claude (SUI) V1M/59 (+)
406 3:26:03 CASTILLO Francisco Ao Charenton V2M/52 (+)
407 3:26:08 CHARBONNEAU Guillaume SEM/71 (+)
408 3:26:18 HELART Christophe V1M/62 (+)
409 3:26:22 BONNETON Pascal V1M/62 (+)
410 3:26:25 LAURENT Yves-marie Dac Reims V1M/61 (+)
411 3:26:45 DUSSART François C.o. Chambly Moulin Neuf V2M/58 (+)
412 3:26:51 PIGNARD Pascal La Foulee Forezienne V2M/57 (+)
413 3:26:54 BAILLY Jean-christophe V1M/62 (+)
414 3:27:04 RUCHE Christophe SEM/71 (+)
415 3:27:18 GREEN Edward (GBR) V1M/65 (+)
416 3:27:26 RIEME Charles Cn Pontarlier Triathlon SEM/72 (+)
417 3:27:27 CHAMBET Jean-pierre Lrdc V1M/60 (+)
418 3:27:29 BIYIHA Chrispo V1M/60 (+)
419 3:27:29 LALLY Duncan (GBR) Ain-est Athletisme* V1M/68 (+)
420 3:27:30 BERJOAN Philippe SEM/76 (+)
421 3:27:31 FERRARD Pierre-yves V1M/60 (+)
422 3:27:38 MONTAGNY Jean François V1M/66 (+)
423 3:27:38 ALLARD Dominique V1M/67 (+)
424 3:27:40 PAULET Jean pierre Les Chouca's SEM/70 (+)
425 3:27:42 BELLEMAIN Jean-philippe V1M/65 (+)
426 3:27:47 RAPHOZ Christophe V1M/67 (+)
427 3:27:49 BASSET Bertrand Ozon Courir V1M/66 (+)
428 3:27:51 NERVO Pascal Avo Valdoie V1M/60 (+)
429 3:27:55 ESOR Remy V2M/56 (+)
430 3:27:59 BEL Sebastien SEM/74 (+)
431 3:27:59 FAURE Eric V1M/68 (+)
432 3:28:00 CORTIAL Gregory SEM/78 (+)
433 3:28:02 BOISSIERE Jacques V3M/45 (+)
434 3:28:03 DION François xavier V1M/66 (+)
435 3:28:09 GUYON Patrick V1M/68 (+)
436 3:28:09 BAFCOP Mickael SEM/71 (+)
437 3:28:12 LAVERGNE Cyril SEM/73 (+)
438 3:28:15 GUENARD Frederic 3.6.8. Marathon SEM/73 (+)
439 3:28:16 BLANCHARD Franck Bronz'amis V1M/68 (+)
440 3:28:17 LAMIRAND Pascal Beaumont Athletique Club V1M/63 (+)
441 3:28:22 FOULON Pierre yves V1M/68 (+)
442 3:28:28 GRANDIN Lionel Cu Pau SEM/70 (+)
443 3:28:33 PEYRIN Michael SEM/79 (+)
444 3:28:34 CAILLET David SEM/75 (+)
445 3:28:36 VEILLON Philippe V1M/60 (+)
446 3:28:37 HEDJADJ Hakim Atos Origin V1M/66 (+)
447 3:28:37 CHERBLANC Pierre Semur Athetisme Aventure V2M/53 (+)
448 3:28:38 BAROUX Lionele Rc Vichy SEF/69 (+)
449 3:28:38 ALLIBERT Christophe SEM/69 (+)
450 3:28:38 SALVETA Marie-paule Us Issoire V2F/52 (+)
451 3:28:40 SALVETA Patrick Us Issoire V2M/50 (+)
452 3:28:40 DERAULT Philippe SEM/72 (+)
453 3:28:41 HERGOTT Oliver Bronzamis SEM/71 (+)
454 3:28:45 MORAND Stephane SEM/76 (+)
455 3:28:48 MITTAINE Frederic Tri Spirit Valdahon V1M/65 (+)
456 3:28:49 COTTIN Bernard Asmse Tri42 SEM/70 (+)
457 3:28:49 ALLARD Serge V2M/54 (+)
458 3:28:50 ESPITALIER Michel V1M/59 (+)
459 3:28:53 BARRAL Michel V2M/54 (+)
460 3:28:55 TORNIERO Eric V1M/67 (+)
461 3:28:56 GIORDANO Lionel SEM/71 (+)
462 3:28:58 TIELEMANS Eric V1M/67 (+)
463 3:29:01 BIREBENT Michel V2M/49 (+)
464 3:29:02 AILHAUD Jean V1M/63 (+)
465 3:29:03 MARGAROLI Eric V2M/58 (+)
466 3:29:05 VENTRILLARD Olivier SEM/76 (+)
467 3:29:07 COLLINS Julien (BEL) SEM/77 (+)
468 3:29:10 DUPUIS Jean François Asc Enp Nimes SEM/72 (+)
469 3:29:13 LACOMBE Jean-pierre V1M/59 (+)
470 3:29:16 NATOLI Christian La Foulee Forezienne V1M/61 (+)
471 3:29:18 DURR Julien SEM/83 (+)
472 3:29:24 BARBE Olivier SEM/74 (+)
473 3:29:32 LAURENS Gerald SEM/75 (+)
474 3:29:34 FUGIT Jean pierre Cplp V1M/68 (+)
475 3:29:39 DEBARD Thierry V1M/65 (+)
476 3:29:39 GIRON Daniel Ea Rhone Vercors Cav Usac* V3M/48 (+)
477 3:29:41 MECHIN Gerard Ea Rhone Vercors Cav Usac* V1M/62 (+)
478 3:29:42 PIROUX Bernard V1M/65 (+)
479 3:29:44 GUIDOT François V1M/63 (+)
480 3:29:50 BILLOT Romain SEM/84 (+)
481 3:29:57 ALLARD Jurgen SEM/81 (+)
482 3:29:59 DUMAHUT Edgard V1M/63 (+)
483 3:29:59 FICHOT Christophe Ce Papeteries De Dijon SEM/69 (+)
484 3:30:00 VISSUZAINE Antoine Antipolis Marathon V1M/68 (+)
485 3:30:01 CARTIER Genest SEM/72 (+)
486 3:30:01 VALLET Stephane V1M/66 (+)
487 3:30:02 VALLIET Reynald Asptt Chalons-en-champagne SEM/72 (+)
488 3:30:03 KIRAL Mehmet Faucigny Athletic Club SEM/70 (+)
489 3:30:04 BENIER Annie V2F/56 (+)
490 3:30:06 ETIENNE Philippe V2M/58 (+)
491 3:30:07 MONIE François SEM/76 (+)
492 3:30:08 FRAISSE Bernard (SUI) V1M/60 (+)
493 3:30:08 ALBINET Regis Cplp V1M/68 (+)
494 3:30:08 LEROHELLEC Pascal Cplp V1M/60 (+)
495 3:30:12 MOIROUD Xavier Asegf SEM/76 (+)
496 3:30:15 PERILLON Marie-christine Clet V2F/56 (+)
497 3:30:17 FRECHET Guy V2M/49 (+)
498 3:30:19 BRELOT Marc Tri Club Issy Les Moulineaux SEM/69 (+)
499 3:30:24 PAUTOT Chrystophe Semur Athetisme Aventure SEM/74 (+)
500 3:30:33 BURTIN Antoine SEM/84 (+)
501 3:30:34 ARNAUD Jean-christophe Ea Rhone Vercors Cav Usac* SEM/69 (+)
502 3:30:37 KONQUI Philippe V2M/58 (+)
503 3:30:40 LENAERTS Frederick (GBR) V1M/64 (+)
504 3:30:40 DUMOUX Philippe V1M/60 (+)
505 3:30:42 BOSSET Mathieu SEM/76 (+)
506 3:30:43 VOLPI Alexandre V2M/56 (+)
507 3:30:44 SAM ROQUE Ludovic SEM/72 (+)
508 3:30:44 CHARLIER Dominique As Thisy Bourg V1M/59 (+)
509 3:30:45 FRACHISSE Christian Ea Tain-tournon V1M/63 (+)
510 3:30:49 ROUSSON Mikael SEM/78 (+)
511 3:30:51 RETEGUI Jacky V1M/61 (+)
512 3:30:53 DESNIER Olivier SEM/71 (+)
513 3:30:56 LAMARQUE Beatrice V1F/63 (+)
514 3:30:56 MONTERO Pedro (ESP) V1M/61 (+)
515 3:30:59 BREGAND Alain Acr Dijon V2M/49 (+)
516 3:31:00 NOCK Philippe SEM/72 (+)
517 3:31:00 PRUGNOT Jean-louis V2M/57 (+)
518 3:31:00 ROCHET Jean claude V1M/61 (+)
519 3:31:01 QUENOT François V1M/60 (+)
520 3:31:02 IZAAC Yann SEM/75 (+)
521 3:31:06 TURPIN Dominique V1M/60 (+)
522 3:31:07 PAILLOT Raphael Ffessm V1M/67 (+)
523 3:31:12 BRAULT David SEM/81 (+)
524 3:31:16 PELLET Joel Annecy Haute Savoie A. * V1M/59 (+)
525 3:31:17 DEVOS Fabien Astre Creillois SEM/69 (+)
526 3:31:19 COURSE Yves Ce Papeteries De Dijon V1M/68 (+)
527 3:31:20 MARTIN Jean V1M/62 (+)
528 3:31:21 ROCABERT Patricia V1F/65 (+)
529 3:31:24 MATTELON Philippe V1M/59 (+)
530 3:31:26 ANNAANAIE Said V2M/51 (+)
531 3:31:26 CURTY Olivier Ballon 3h30 SEM/70 (+)
532 3:31:26 EMONET Alain Cala Course V2M/58 (+)
533 3:31:28 MERLIAUD Alice Ea Le Creusot SEF/70 (+)
534 3:31:31 BRASSAC Alain V2M/57 (+)
535 3:31:42 GRATESSOLE Denis Saint Chamond Tennis De Table V1M/66 (+)
536 3:31:45 DURAND Richard V1M/61 (+)
537 3:31:46 TATINCLAUX Ludovic SEM/73 (+)
538 3:31:50 LACROIX Françoise Aaa Du Lyonnais V2F/53 (+)
539 3:31:51 COLIN Yves Nimes Marathon V3M/47 (+)
540 3:31:56 MAZON Alain SEM/69 (+)
541 3:32:03 AINSEBA Malik SEM/73 (+)
542 3:32:06 MORA Philippe V1M/68 (+)
543 3:32:14 BUTSCHER Remy SEM/79 (+)
544 3:32:17 DURIEUX Sébastien SEM/69 (+)
545 3:32:20 AUBERT Michel V3M/48 (+)
546 3:32:22 DEPLANQUE Patrice Athle 52 * V2M/58 (+)
547 3:32:23 MARTEL Jean François SEM/69 (+)
548 3:32:27 CAMPOS Patrick V2M/52 (+)
549 3:32:29 LAMBERT Isabelle V1F/62 (+)
550 3:32:31 FERRERO Pierre V1M/67 (+)
551 3:32:32 MICHOT Yves Sainte-genevieve Sports V1M/64 (+)
552 3:32:37 DUBOIS Alain Csa Poisy V1M/67 (+)
553 3:32:39 GOUMARD Jean luc V2M/56 (+)
554 3:32:43 MANGIN Norbert As Remiremont Hv * V1M/59 (+)
555 3:32:44 DOS. INCONNU 2213 SEM/ (+)
556 3:32:46 CUINET Denis Al Echirolles V2M/54 (+)
557 3:32:51 BOSSET Olivier SEM/74 (+)
558 3:32:53 TOM Jamelin SEM/80 (+)
559 3:32:57 CLERC Jean-marie Athle 52 * V2M/58 (+)
560 3:32:59 MADEIRA Joao (POR) As Caluire Et Cuire V1M/65 (+)
561 3:33:04 KAMBOUNON Guillaume (Ben) (BEN) SEM/73 (+)
562 3:33:11 AMBROSEN Helen (GBR) Poole Runners V2F/56 (+)
563 3:33:12 HADDOU Fawzi SEM/71 (+)
564 3:33:14 DUGAS Yves V2M/51 (+)
565 3:33:16 BERRUEZO Marc V2M/49 (+)
566 3:33:22 PADET Jean-pierre La Foulee Forezienne V1M/59 (+)
567 3:33:23 FLAMENT Christine V1F/64 (+)
568 3:33:37 ROLLAND Franck V1M/65 (+)
569 3:33:45 JATON Mireille (SUI) V1F/67 (+)
570 3:33:51 FAYARD Christian V2M/56 (+)
571 3:33:54 MARION Bruno V1M/62 (+)
572 3:33:56 TANTOT Katia Ec Orleans Cercle Jules Ferry* SEF/72 (+)
573 3:34:00 LE PIVAIN Benoit V1M/64 (+)
574 3:34:08 CALLET Patrice SEM/69 (+)
575 3:34:11 POULAIN Denis SEM/70 (+)
576 3:34:13 BOROWIEC Thierry SEM/69 (+)
577 3:34:15 SALMON Dominique Asa Du Berry V1M/60 (+)
578 3:34:17 POUCHET Alexandre SEM/74 (+)
579 3:34:20 CHOLETON Robert La Foulee D'annemasse V2M/51 (+)
580 3:34:21 MIKOLAJCZYK Patrick Mc Nimes V1M/64 (+)
581 3:34:22 DELETRAZ Gerard V1M/60 (+)
582 3:34:23 DUPRAT Philippe Atac V1M/60 (+)
583 3:34:31 SIMONNEAU Jean noel As Saint-junien SEM/69 (+)
584 3:34:51 ARCE Pierre V2M/51 (+)
585 3:34:52 ROZIER Alain V1M/65 (+)
586 3:34:54 RAY Reginald Fcs Rumilly Albanais V1M/68 (+)
587 3:34:57 CONS Philippe Asptt Annecy V1M/59 (+)
588 3:34:58 RICCI Florian V1M/60 (+)
589 3:35:00 LIGEROT Jean christophe V1M/64 (+)
590 3:35:01 PARIS Timothee SEM/78 (+)
591 3:35:01 LACAM Yves V1M/59 (+)
592 3:35:03 LAGARDE Jean Dassault V2M/53 (+)
593 3:35:04 CHALONS Maurice SEM/72 (+)
594 3:35:09 MULOT Josiane Mc Nimes V2F/55 (+)
595 3:35:09 DALL AGNOL Alain V2M/55 (+)
596 3:35:15 CHAPUIS Laurent V1M/66 (+)
597 3:35:24 MOREAU Sébastien SEM/79 (+)
598 3:35:33 GRUNER Bernard V2M/54 (+)
599 3:35:33 PELICIER Agnes As Cavaillon V1F/62 (+)
600 3:35:35 ROMAND Brice ESM/87 (+)
601 3:35:40 BLANC Olivier Patek Philippe V1M/67 (+)
602 3:35:45 GARCIA Bernard As Romagnat V2M/57 (+)
603 3:35:51 TATOUT Christophe La Foulee Forezienne V1M/67 (+)
604 3:35:58 GARREAU Olivier SEM/71 (+)
605 3:36:03 SABIOLS Michel Riberal Ac V2M/52 (+)
606 3:36:03 PRADEL Jean-luc Riberal Ac V1M/61 (+)
607 3:36:04 SPIES Gerard Ce Papeteries De Dijon V2M/55 (+)
608 3:36:05 FUZIOL David SEM/70 (+)
609 3:36:09 MASSAUDET Thierry Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte V1M/63 (+)
610 3:36:12 ALLAGNAT Serge Al Voiron SEM/74 (+)
611 3:36:25 POLLIAND Claude V1M/60 (+)
612 3:36:28 L'HEVEDER Didier V1M/63 (+)
613 3:36:32 BEC Alain Al Saint-marcellin V2M/56 (+)
614 3:36:38 PONCIN Didier La Foulee Colignoise SEM/70 (+)
615 3:36:40 DELORME Gilles La Foulee Forezienne V1M/60 (+)
616 3:36:40 MAIGRET Philippe Club D'athletisme De Decines * SEM/69 (+)
617 3:36:42 FAYEAUX Alain Route 42 V1M/59 (+)
618 3:36:46 HEUREAUX Pascal SEM/71 (+)
619 3:36:48 DEBOT Hervé SEM/73 (+)
620 3:36:49 FAYARD Bernard V1M/59 (+)
621 3:36:49 CARRUEL Marc V1M/61 (+)
622 3:36:50 LEFEVRE Pascal V1M/67 (+)
623 3:36:51 DEYSSARD Rémi V1M/60 (+)
624 3:36:56 CONQUES Stephane V1M/62 (+)
625 3:37:03 DISSARD Christele V1F/68 (+)
626 3:37:08 CHEBILI Hassen Us Berry Athletisme V1M/68 (+)
627 3:37:09 DELATTRE Dominique V1M/64 (+)
628 3:37:09 FUROIS Anne Asj Athletisme Chaussee St Vic V1F/59 (+)
629 3:37:10 ROMERO Laurent V2M/57 (+)
630 3:37:15 SKAARUP Steen (DEN) V1M/65 (+)
631 3:37:19 MATHIEU Laurent Club D'athletisme De Decines * SEM/80 (+)
632 3:37:20 RENOUD Christian V2M/52 (+)
633 3:37:25 DERAULT Nathalie SEF/73 (+)
634 3:37:32 SCHUETZE Pascal SEM/75 (+)
635 3:37:33 JUMELLE CHAVANCE Cecile Dac Reims V1F/60 (+)
636 3:37:33 SCHERRER Jean V2M/51 (+)
637 3:37:34 BONNET Raymond Fsgt13 V1M/59 (+)
638 3:37:35 BEL Pascal Cplp V1M/66 (+)
639 3:37:40 DESPREZ Jean-christophe Atos Origin V1M/64 (+)
640 3:37:42 DECLERCQ Brigitte Ac Evian V2F/57 (+)
641 3:37:42 SALAMACK Sylvie Cplp V1F/63 (+)
642 3:37:50 LAUNOIS Thierry V1M/66 (+)
643 3:37:54 CARLIER Philippe SEM/72 (+)
644 3:37:58 KIFFER Nicolas V1M/62 (+)
645 3:37:59 BOIDIN Frederic Takamaka SEM/70 (+)
646 3:38:02 LAFONTAINE Alain V2M/49 (+)
647 3:38:02 ROCHERIOUX Gerard Stade Marseillais U. C.* V1M/64 (+)
648 3:38:02 BORSOI Patrick Elan Lambescain V2M/53 (+)
649 3:38:20 BAROUX Dominique Rc Vichy SEM/69 (+)
650 3:38:22 DARONNAT Dominique V1M/66 (+)
651 3:38:36 CAYUELA Christophe SEM/76 (+)
652 3:38:55 FERNANDEZ Carole Sco Ste-marguerite Marseille* V1F/61 (+)
653 3:38:55 CHARBONNIER Jean-francis Sco Ste-marguerite Marseille* V3M/48 (+)
654 3:39:04 ALLEGRET Michel Al Voiron V2M/51 (+)
655 3:39:05 LENGLET Benoit SEM/70 (+)
656 3:39:08 ROMERO Nicolas V1M/63 (+)
657 3:39:09 LONGIN Sandrine V1F/68 (+)
658 3:39:10 DEGEYTER Thierry V2M/58 (+)
659 3:39:11 SEITER Thomas Les Vosgirunners SEM/71 (+)
660 3:39:12 NODDER Jane (GBR) Mornington Chasers V2F/58 (+)
661 3:39:12 SIMON Yannick SEM/69 (+)
662 3:39:12 MELLAN Regis Dole Ac V1M/65 (+)
663 3:39:20 MERCIER Alain V1M/63 (+)
664 3:39:22 RUFFIN Jean marc A.v.o V1M/65 (+)
665 3:39:24 FATMI Touffik Mairie D Annecy V1M/59 (+)
666 3:39:28 FERNANDEZ Michel V1M/68 (+)
667 3:39:32 PACHOUD Christian Endurance De Grignon (savoie) V1M/61 (+)
668 3:39:32 MARTINEZ Thierry V1M/61 (+)
669 3:39:32 PONCET Michael Bronz'amis SEM/77 (+)
670 3:39:33 GUILLOT Yves V1M/61 (+)
671 3:39:40 FOURNIER LEGAT Isabelle SEF/69 (+)
672 3:39:49 GAUDIN Hubert V2M/50 (+)
673 3:39:52 THURNHERR Steve ESM/86 (+)
674 3:39:58 LEGRAND Philippe V1M/66 (+)
675 3:40:00 MOLLAR Frederic Saint Priest Triathlon V1M/67 (+)
676 3:40:02 BARANGER Christophe V1M/68 (+)
677 3:40:04 DERIAN Anne V1F/67 (+)
678 3:40:08 FAGES Joel Athletisme Lozere * V2M/58 (+)
679 3:40:11 KLUBA Jacques Lous Galoupa?res Cevenol V1M/65 (+)
680 3:40:18 AMODIO Pascal Courir A Beaucaire V1M/64 (+)
681 3:40:25 TRUCHON Joel V2M/57 (+)
682 3:40:38 LEBOUVIER Serge Ufolep V2M/54 (+)
683 3:41:07 BILLARD Frederic V1M/68 (+)
684 3:41:09 VOIRIN Bertrand 27 Bca SEM/70 (+)
685 3:41:09 DUMAS Frank V1M/63 (+)
686 3:41:10 SEMAY Olivier Sm Montrouge SEM/80 (+)
687 3:41:10 GOSSET Georges V2M/52 (+)
688 3:41:17 OLSZEWSKI Philippe V1M/67 (+)
689 3:41:23 GENASI Alain V1M/65 (+)
690 3:41:28 BEN SAIDA Abdou Cldo V1M/60 (+)
691 3:41:31 BARBIER Jean-paul V1M/65 (+)
692 3:41:35 THIVAND Claire Ascu Lyon Jogging Aventure V1F/62 (+)
693 3:41:35 GUILLERMET Rene Ascu Lyon Jogging Aventure V2M/54 (+)
694 3:41:40 SIMEON Pierre Montpellier Uc V1M/59 (+)
695 3:41:44 DELOBEL Pascal V2M/54 (+)
696 3:41:45 GRADOS Alix Sopra SEM/75 (+)
697 3:41:46 DUVERGER Jean Als Renaison V2M/49 (+)
698 3:41:57 RIGAULT Dominique Les Bipedes Bernayens V2M/51 (+)
699 3:42:06 LEVAI Valerie Running Club De Clermont Ferra V1F/60 (+)
700 3:42:11 DESSAIGNE Raoul Les Hydroscyclopeds V2M/50 (+)
701 3:42:12 MORAND Philippe Toulouse Olympique Aviation SEM/70 (+)
702 3:42:13 VISCOGLIOSI Georges V2M/58 (+)
703 3:42:22 MAZUY Alain V1M/61 (+)
704 3:42:31 PRADIER Michel V2M/51 (+)
705 3:42:33 SORIS Alain Aaa Du Lyonnais V2M/51 (+)
706 3:42:37 PINET Patrick Foulee Orangeoise V1M/64 (+)
707 3:42:38 ROUMEZIN Bruno V2M/55 (+)
708 3:42:42 ALIAGA Philippe Foulee Orangeoise V1M/62 (+)
709 3:42:42 CHAMPON Patrice V1M/67 (+)
710 3:42:56 MOUSSON Denis Cplp V1M/68 (+)
711 3:42:56 LAIRE Jackie V2F/50 (+)
712 3:42:57 JAMBOU François Essonne Athletic* V1M/65 (+)
713 3:42:59 TATINCLAUX Jerome SEM/72 (+)
714 3:43:00 GAMOND Paul Sa Montbrisonnais SEM/69 (+)
715 3:43:02 PELOSI Laurent V1M/66 (+)
716 3:43:04 BAYER Patrick (AUT) SEM/77 (+)
717 3:43:05 VIVIEN Gaetan SEM/82 (+)
718 3:43:08 PALLEJA Christophe SEM/72 (+)
719 3:43:10 DARKRIM Larbi (ALG) Sainte-genevieve Sports V2M/53 (+)
720 3:43:11 TERRACOL Philippe V1M/66 (+)
721 3:43:12 AUDOUIN Christophe V1M/67 (+)
722 3:43:14 VASSENT Pierre V1M/66 (+)
723 3:43:14 DENDANI Jamila V1F/64 (+)
724 3:43:16 DUCOURNAU Celine Montmorency Triathlon SEF/79 (+)
725 3:43:18 GENOUX Gerard Running Club De Mably V1M/63 (+)
726 3:43:21 François Dominique Sa Montbrisonnais V1M/59 (+)
727 3:43:25 PONCIN Michel V2M/56 (+)
728 3:43:27 SURGET Pascal V1M/62 (+)
729 3:43:27 VAZ Benoit Les Chouca's SEM/75 (+)
730 3:43:30 VEROT Philippe V2M/58 (+)
731 3:43:31 COMBEROUSSE Thierry V1M/63 (+)
732 3:43:31 BREGERON Yves SEM/69 (+)
733 3:43:35 VERRIER Julien SEM/74 (+)
734 3:43:37 COCHARD Georges V3M/47 (+)
735 3:43:37 VALETTE Patrick V1M/59 (+)
736 3:43:38 DELOURME Thierry V1M/64 (+)
737 3:43:40 LOPEZ Fleur Ca Balma SEF/81 (+)
738 3:43:41 FALGERE Philippe Ce Bnpparibas V1M/68 (+)
739 3:43:42 SMITH Christopher V1M/65 (+)
740 3:43:43 SEMON Stéphane SEM/76 (+)
741 3:43:43 BOREL Michel V2M/50 (+)
742 3:43:44 MELLIER Jean-yves V1M/65 (+)
743 3:43:44 GILOT Dominique V1M/67 (+)
744 3:43:45 LAPEYRE Laurent Takamaka V1M/67 (+)
745 3:43:46 GERFAUD VALENTIN Claude V2M/56 (+)
746 3:43:47 CHEUNG Jack (GBR) Ladyboys SEM/73 (+)
747 3:43:48 MARTIN Christophe SEM/69 (+)
748 3:43:48 LAFONTAINE Nicolas SEM/75 (+)
749 3:43:49 PERGOUD Jean-michel (SUI) V1M/60 (+)
750 3:43:51 ANTONELLI Nicolas Bronzamis SEM/73 (+)
751 3:43:52 NOCENTI Steve Esperance Faverges SEM/69 (+)
752 3:43:54 CHOMETTE Philippe SEM/76 (+)
753 3:43:54 FOHANNO Hervé Ce Citroen Sport V1M/66 (+)
754 3:43:56 HUBER Alain V1M/62 (+)
755 3:43:57 COLLIN Fabrice Heyrieux Course A Pied SEM/70 (+)
756 3:43:58 CHABIN Jean christophe Les Chouca's V1M/64 (+)
757 3:44:08 RICCI Roger Rive De Gier Ccl V2M/54 (+)
758 3:44:10 FOURRIER Michel V1M/62 (+)
759 3:44:12 GOLLIET MERCIER Thierry SEM/72 (+)
760 3:44:16 CHUPIN Jean-pierre Verneuil Ac V2M/53 (+)
761 3:44:29 CHAUSSIN Daniel V2M/56 (+)
762 3:44:34 PELOUS Yves Bronzamis V1M/63 (+)
763 3:44:36 VOULQUIN Fabrice Ce Papeteries De Dijon SEM/72 (+)
764 3:44:37 KUBICKI Isabelle V1F/66 (+)
765 3:44:38 PIDAULT Laurent SEM/69 (+)
766 3:44:41 BARTHES Philippe V2M/57 (+)
767 3:44:41 FAVRE-NICOLIN Thierry V2M/54 (+)
768 3:44:43 BOUISSEREN Christophe Macadam Club Nimois SEM/70 (+)
769 3:44:43 RAUBEN Samuel SEM/70 (+)
770 3:44:43 GAYET Julien SEM/79 (+)
771 3:44:52 SAINT ANDRE Alain V2M/58 (+)
772 3:44:56 SHERFAOUI Boussad V1M/62 (+)
773 3:45:01 CHILD Adrienne (GBR) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F/60 (+)
774 3:45:13 GAGNEVIN Muriel V1F/61 (+)
775 3:45:15 VIARIZZO Luigina (ITA) Atletica Est Torino V1F/66 (+)
776 3:45:20 PONCET Dominique V1M/68 (+)
777 3:45:25 TRINCAL Monique Athletisme Lozere * V2F/55 (+)
778 3:45:27 DANI Frederic SEM/74 (+)
779 3:45:32 DE MINGUINE Lionel Autun Triathlon SEM/70 (+)
780 3:45:34 HORENT Antoine Ng Endurance SEM/84 (+)
781 3:45:45 MOUCHET David SEM/75 (+)
782 3:45:45 FONCHIN Serge V1M/67 (+)
783 3:46:04 TEPPAZ Laurent Ea Chambery V1M/63 (+)
784 3:46:12 TARDY Yvan As Ibm Lyon V1M/59 (+)
785 3:46:12 THOMHAV H?RLYCK Dorrit (DEN) V2F/54 (+)
786 3:46:18 CARAYOL Edwige SEF/70 (+)
787 3:46:32 ROCHE Pascal Sa Montbrisonnais SEM/69 (+)
788 3:46:33 KIM Hyun-kyu (KOR) ESM/88 (+)
789 3:46:37 BROSOLO Bruno V1M/64 (+)
790 3:46:40 OROSEMANE Thecle gerard V2M/55 (+)
791 3:46:40 ANGELOT Marc SEM/73 (+)
792 3:46:43 CRETIN Bernard Ea Le Creusot V1M/61 (+)
793 3:46:46 FLEURY Marc Ce Papeteries De Dijon V1M/65 (+)
794 3:46:49 JLIL Gilles V1M/67 (+)
795 3:46:49 BANQ Thierry Atac V1M/63 (+)
796 3:46:56 MARIE David SEM/70 (+)
797 3:47:02 URENA Francis SEM/80 (+)
798 3:47:09 COUSTOURIER Franck V1M/66 (+)
799 3:47:11 KIM Dong-sik (KOR) V1M/61 (+)
800 3:47:17 BOUGEARD Christophe Les Foulees Breuilletoises V1M/68 (+)
801 3:47:27 LERASLE Yannick SEM/70 (+)
802 3:47:29 AZEMA Bernard V2M/51 (+)
803 3:47:38 MALAUBIER Guillaume Dassault Sports Suresnes SEM/82 (+)
804 3:47:38 MARRE Francis Cplp V2M/49 (+)
805 3:47:46 VIEUX Jean-pierre Club D'athletisme De Decines * V2M/58 (+)
806 3:47:46 CUEGNIET Gerald V2M/56 (+)
807 3:47:49 CAPELLI Corinne SEF/69 (+)
808 3:48:06 DORDEVIC Tomislav Athle Sud 77 V3M/48 (+)
809 3:48:12 BRAJON Thierry Lous Galoupa?res Cevenol V1M/66 (+)
810 3:48:15 BETREMIEUX Marc SEM/70 (+)
811 3:48:24 RADISSON Olivier V1M/62 (+)
812 3:48:38 MURAT Joseph Sa Montbrisonnais V1M/61 (+)
813 3:48:39 DEMONT Serge V2M/52 (+)
814 3:48:41 MAHON Laurence V1F/68 (+)
815 3:48:44 BLACHON David SEM/70 (+)
816 3:49:01 GIONO Marc Club D'athletisme De Decines * V2M/56 (+)
817 3:49:05 BOURDIAU Philippe V1M/61 (+)
818 3:49:10 LEVEAUX Marc Ufolep V2M/56 (+)
819 3:49:11 BEVIERE Jean jacques Ufolep V2M/56 (+)
820 3:49:15 PELLISSIER Gilles Al Voiron V1M/61 (+)
821 3:49:16 SARGE Gilles SEM/73 (+)
822 3:49:17 DARMON Beatrice Dassault Sports Suresnes V1F/65 (+)
823 3:49:19 HUSS Jean pierre V1M/62 (+)
824 3:49:20 ECOCHARD Patrick V2M/54 (+)
825 3:49:27 MATHIEU Stephane Les Chouca's V1M/66 (+)
826 3:49:28 RICHARD Luc V2M/52 (+)
827 3:49:47 GAGNEVIN Michel V1M/67 (+)
828 3:49:54 RAGUENES François V3M/44 (+)
829 3:49:55 GASSER Jean jacques Alcan Sarrebourg V2M/57 (+)
830 3:50:00 LE BELLEC Bernadette Asptt Annecy V2F/58 (+)
831 3:50:03 MATHURIN Damien SEM/73 (+)
832 3:50:03 COTE Florent SEM/73 (+)
833 3:50:05 FOREST Katy Dac Reims V1F/67 (+)
834 3:50:05 FRAISSINET Raymond Acr Arles Et Sa Region (acra) V2M/50 (+)
835 3:50:06 RIGAMONTI Franco (SUI) V1M/60 (+)
836 3:50:06 BUSSINET David V1M/68 (+)
837 3:50:06 LAUDANSKI Patrick V2M/55 (+)
838 3:50:08 CHARVET Jacques V1M/62 (+)
839 3:50:11 DE LUCIA Dino V1M/65 (+)
840 3:50:12 FRECHARD Alain V1M/59 (+)
841 3:50:14 CURY Dominique V2M/58 (+)
842 3:50:22 LEROY Philippe Courir A Beaucaire V2M/56 (+)
843 3:50:25 GROZ Virginie Lons Athletique Club SEF/69 (+)
844 3:50:26 PETIT Emmanuel V1M/59 (+)
845 3:51:01 MILLOT Herve Nimes Marathon V2M/57 (+)
846 3:51:10 BARRIER Pierre V1M/62 (+)
847 3:51:35 AVIET Thierry V1M/63 (+)
848 3:51:36 PIERRUCCI Bruno V1M/64 (+)
849 3:51:39 SARDY Romain SEM/81 (+)
850 3:51:39 FACY Adeline SEF/81 (+)
851 3:51:47 EMMANUELIDIS Eric V1M/64 (+)
852 3:51:47 SELLIER Jenny SEF/74 (+)
853 3:51:47 TISSOT GUERRAZ Philippe V1M/68 (+)
854 3:51:51 JACQUET Lionel Avo Valdoie V1M/62 (+)
855 3:51:53 BACON Steeve Asc Enp Nimes SEM/71 (+)
856 3:51:53 FORMICA Pierre (SUI) V1M/63 (+)
857 3:51:54 EMPROUX Alain V2M/54 (+)
858 3:51:58 COURT David SEM/69 (+)
859 3:52:14 MORDELLET Benoit Es Saint-martin-d'heres SEM/77 (+)
860 3:52:21 TEISSEDRE Jerome SEM/71 (+)
861 3:52:23 BOLLACHE Marie V1F/67 (+)
862 3:52:25 VIDAL Bruno V1M/60 (+)
863 3:52:36 FOUCHARD-DJEBLI Annick V2F/52 (+)
864 3:52:43 ROUHLING Yves V3M/47 (+)
865 3:53:01 AMATO Joseph Beaumont Athletique Club V1M/63 (+)
866 3:53:02 SCALA Stéphane V1M/67 (+)
867 3:53:03 RAVOUX Claude Amicale Laique D'anse V2M/53 (+)
868 3:53:05 MOUCHART Eric V1M/65 (+)
869 3:53:11 DUGUE Roger V1M/63 (+)
870 3:53:16 CHARNAY Pascale Courir A Bas En Basset SEF/70 (+)
871 3:53:18 BRANDA François V3M/44 (+)
872 3:53:25 TANGUY Philippe V1M/64 (+)
873 3:53:33 STEPHAN François SEM/73 (+)
874 3:53:37 B?SIGER Didier (SUI) V1M/68 (+)
875 3:53:40 CHOQUENE Renaud Sallanches Passy Ac SEM/80 (+)
876 3:53:42 GACHIES Pascal Asc Enp Nimes V1M/67 (+)
877 3:53:53 PERILLON Jean-luc V2M/54 (+)
878 3:53:58 KOEHL Laurent SEM/70 (+)
879 3:54:06 RAOULX Jacques Foul?e Castel Papale SEM/71 (+)
880 3:54:09 COMBET Philippe SEM/71 (+)
881 3:54:17 LEVRAY Jean luc SEM/70 (+)
882 3:54:18 FAURE Didier V1M/62 (+)
883 3:54:19 BLANC Jean jacques Courir A Beaucaire V1M/66 (+)
884 3:54:19 MEYRAND François V1M/67 (+)
885 3:54:25 MATEO Lionel SEM/70 (+)
886 3:54:33 VUILLEMIN Andre V2M/52 (+)
887 3:54:34 VERGELY Florence V1F/68 (+)
888 3:54:35 FARISSIER Guy SEM/74 (+)
889 3:54:35 CRETON Cecile SEF/81 (+)
890 3:54:37 TABARD Lionel SEM/69 (+)
891 3:54:40 THIBAUD Carole V1F/62 (+)
892 3:54:41 HEUREAUX Patricia V1F/68 (+)
893 3:54:55 MAHEO Claude V1M/61 (+)
894 3:55:01 JEUNET Arnault SEM/74 (+)
895 3:55:13 CASEYS Jean-claude (SUI) V2M/54 (+)
896 3:55:21 NEUVECELLE Pierre V2M/56 (+)
897 3:55:22 DE CRUZ Roland V1M/64 (+)
898 3:55:26 DEMARCY Olivier V1M/66 (+)
899 3:55:34 BRIEND Guillaume SEM/82 (+)
900 3:55:43 AUDOUIN Jacques V1M/59 (+)
901 3:55:43 CHABLE Jean baptiste SEM/75 (+)
902 3:55:44 FATET Claude V2M/52 (+)
903 3:55:47 ROUBIOL Dominique V1M/67 (+)
904 3:55:52 SAHUC Frederic V1M/63 (+)
905 3:55:52 GINESTE Jean-paul Nimes Marathon V3M/47 (+)
906 3:55:56 CHALAYER Maurice V2M/58 (+)
907 3:55:57 MAROUD Ludovic SEM/80 (+)
908 3:55:57 ARNAUD Nathalie Sco Ste-marguerite Marseille* V1F/64 (+)
909 3:56:06 CHATELANAT Pascal (SUI) V1M/68 (+)
910 3:56:09 LEMAR Benoit Takamaka SEM/82 (+)
911 3:56:12 LEVEUGLE Jean michel V1M/65 (+)
912 3:56:16 PEILLON Pascal V1M/66 (+)
913 3:56:21 ALDER Dominique V1M/64 (+)
914 3:56:21 CLERC Michel As Chaingy Sport Nature V2M/49 (+)
915 3:56:22 FRETY Marie-therese V3F/42 (+)
916 3:56:23 SOLIGNAC Thierry V1M/62 (+)
917 3:56:26 BERARDI Christophe Es Saint-martin-d'heres SEM/74 (+)
918 3:56:30 GRANGER Anne Foulee Orangeoise V2F/51 (+)
919 3:56:30 PLUMET Eric Union Athletisme Orange Haut V V1M/61 (+)
920 3:56:37 NICOLA Alex V2M/55 (+)
921 3:56:41 CHRETIEN Didier V2M/53 (+)
922 3:56:43 JONES David (GBR) V2M/49 (+)
923 3:56:46 LE BARON Lucette As Romagnat V3F/48 (+)
924 3:56:52 MAZILLE Michel V2M/49 (+)
925 3:56:53 MATHIEU Elie SEM/76 (+)
926 3:56:55 BROYER Eric V1M/62 (+)
927 3:56:57 CHAKABE Lucien Dole Ac V3M/45 (+)
928 3:56:59 DUPRAZ Christine V1F/59 (+)
929 3:57:01 MONTESSUIT Gilles V3M/46 (+)
930 3:57:01 ARDOUIN Thierry Tennis Club De Meximieux V1M/65 (+)
931 3:57:02 DESSERT Olivier V1M/63 (+)
932 3:57:04 ALBRIEUX Emmanuelle V1F/65 (+)
933 3:57:05 EYMARON Franck SEM/73 (+)
934 3:57:17 FOUBERT Michel V2M/53 (+)
935 3:57:19 BRACHET Pierre V1M/62 (+)
936 3:57:20 CALMELS Anne-marie V2F/54 (+)
937 3:57:22 SASSE Karim Running Club De Clermont Ferra V1M/60 (+)
938 3:57:24 DANIEL Gilles Troyes Omnisports * SEM/70 (+)
939 3:57:24 TRAMBOUZE Didier SEM/69 (+)
940 3:57:25 RIBOUT Michel Nature Sport Attitude V1M/60 (+)
941 3:57:25 VINCENT Manuel V1M/62 (+)
942 3:57:26 BUSIRIS Patrick V1M/64 (+)
943 3:57:29 MARTINS Sylvain SEM/82 (+)
944 3:57:38 SASSOLAS Karole V1F/68 (+)
945 3:57:43 BOURY Alain V1M/67 (+)
946 3:57:43 MARAIS Olivier SEM/71 (+)
947 3:57:46 TRUCHOT Xavier V1M/67 (+)
948 3:57:48 MECHAOUI Sohbi V2M/56 (+)
949 3:57:50 GUZMAN Maria eugenia (MEX) V1F/62 (+)
950 3:58:00 MARTINEZ Sylvie Foulee Orangeoise V1F/62 (+)
951 3:58:04 FACON Gerard V2M/52 (+)
952 3:58:11 GARDET Patrick V1M/65 (+)
953 3:58:19 CARRE Laetitia SEF/72 (+)
954 3:58:21 PAUL Patrick V1M/59 (+)
955 3:58:24 LAROCHE Didier V1M/62 (+)
956 3:58:26 PIERRUCCI Marie therese SEF/72 (+)
957 3:58:28 CHIARTANO Guy V3M/48 (+)
958 3:58:28 BEILLON Jean michel V1M/66 (+)
959 3:58:29 MERCIER Guy Olympique Riorges V1M/59 (+)
960 3:58:31 RINGEVAL Pascal Staubli Sport SEM/74 (+)
961 3:58:33 ANTRAYGUES Laurent V1M/64 (+)
962 3:58:40 BURT Gavin (GBR) Mornington Chasers V1M/66 (+)
963 3:58:42 LE GUEN Vincent V1M/60 (+)
964 3:58:42 BOZON Olivier SEM/73 (+)
965 3:58:46 DELAITRE Jean louis V2M/53 (+)
966 3:58:48 GUAY Nicolas V1M/66 (+)
967 3:58:48 BAPTIST Guillaume SEM/82 (+)
968 3:58:48 BRIZARD Valerie V1F/65 (+)
969 3:58:53 MARTY Nadia Ea Tain-tournon V1F/66 (+)
970 3:58:53 GROS Christian V1M/60 (+)
971 3:58:57 POLKOTYCKI Henryk V3M/46 (+)
972 3:58:58 FRIZON Thibaud SEM/80 (+)
973 3:59:00 SIMONNET Olivier Usm Gagny V1M/64 (+)
974 3:59:06 VARGOZ Najya SEF/80 (+)
975 3:59:06 LEGAIN Clement SEM/83 (+)
976 3:59:08 JOUANET Laurence C.c. Taverny Athletisme V1F/67 (+)
977 3:59:12 DANIEL Muriel V1F/66 (+)
978 3:59:12 OPOLKA Boris La Joyeuse Poupine Bondissante SEM/73 (+)
979 3:59:12 VENOT Jean christophe V1M/66 (+)
980 3:59:13 COURSE Denis Ce Papeteries De Dijon SEM/70 (+)
981 3:59:16 CALLAMAR Michel 3.6.8. Marathon SEM/72 (+)
982 3:59:16 JAMOND Gabrielle Sa Montbrisonnais V1F/68 (+)
983 3:59:17 KREMER Bruno V1M/61 (+)
984 3:59:18 GODEFROY Nathalie SEF/69 (+)
985 3:59:21 HUGON Regis Acr Arles Et Sa Region (acra) V2M/51 (+)
986 3:59:24 BLANC Nathalie V1F/67 (+)
987 3:59:29 CAILLOT Jean-claude V2M/49 (+)
988 3:59:33 CHURLET Anais SEF/83 (+)
989 3:59:35 MOUSSON Claire Cplp V1F/67 (+)
990 3:59:35 FAGET Sandrine Cplp V1F/67 (+)
991 3:59:38 HARMAND Jean claude V2M/56 (+)
992 3:59:39 RENAUD Denis V2M/57 (+)
993 3:59:41 BONA Eric V1M/67 (+)
994 3:59:47 ROBIN Pascal V1M/63 (+)
995 3:59:49 SALUZZO Christophe SEM/73 (+)
996 3:59:50 COUDERC Bertrand V1M/59 (+)
997 3:59:51 SANCHEZ Antoine V1M/65 (+)
998 3:59:52 MOREAU Christophe SEM/70 (+)
999 3:59:54 SYLVESTRE Eric V1M/62 (+)
1000 4:00:03 CONSIGNY Alain V3M/46 (+)
1001 4:00:04 POIRET Gerard Ng Endurance V2M/57 (+)
1002 4:00:07 PELICIER Lionel V1M/63 (+)
1003 4:00:09 WEIBEL Sara SEF/77 (+)
1004 4:00:12 VACHON Andre V2M/49 (+)
1005 4:00:14 LEHUIC Sebastien Cala Course SEM/73 (+)
1006 4:00:14 PENVEN Philippe V1M/60 (+)
1007 4:00:17 RIGAMONTI Marianne (SUI) V1F/61 (+)
1008 4:00:17 RENOU Laurent Tri Club Issy Les Moulineaux SEM/69 (+)
1009 4:00:20 CHENEVARD Laurent SEM/81 (+)
1010 4:00:27 CHILD David (GBR) V2M/57 (+)
1011 4:00:29 RICORD Gauthier SEM/75 (+)
1012 4:00:30 VERRIER Vincent SEM/83 (+)
1013 4:00:33 RAY Claude V2M/53 (+)
1014 4:00:56 FORBEAU Isabelle Asa Du Berry V1F/65 (+)
1015 4:00:57 BREDOUX Xavier Aaa Du Lyonnais V2M/53 (+)
1016 4:01:02 LHOSTE Catherine SEF/69 (+)
1017 4:01:10 LOCATELLI Denis V1M/65 (+)
1018 4:01:21 CHAPUIS Dominique V1M/66 (+)
1019 4:01:29 SAMITIER Gilles V1M/63 (+)
1020 4:01:36 BJERGFELT Elsebet (DEN) ?rhus 1900 V2F/55 (+)
1021 4:01:50 NARDIN Jean louis Caf Annecy V1M/64 (+)
1022 4:02:09 COLLE Christophe V1M/65 (+)
1023 4:02:11 RAYNAUD Sabine V1F/65 (+)
1024 4:02:12 JANIN Robert V2M/57 (+)
1025 4:02:13 BAILLAUD Jerome SEM/79 (+)
1026 4:02:15 PERRISSIN Anne V2F/58 (+)
1027 4:02:16 BRINCARD Philippe V2M/54 (+)
1028 4:02:18 EMERY Antoinette (SUI) V1F/65 (+)
1029 4:02:19 GUICHARD Valentin SEM/83 (+)
1030 4:02:28 MOUNIER Gilles V2M/50 (+)
1031 4:02:32 MORGADO Pascal SEM/77 (+)
1032 4:02:40 COULSON Stephen (GBR) Milton Park Tri SEM/74 (+)
1033 4:02:43 Dos Santos Manuel V1M/66 (+)
1034 4:03:02 ROUSSELLIER Marc Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/56 (+)
1035 4:03:08 LHOSPITALIER Julien Les Chouca's SEM/77 (+)
1036 4:03:08 PAULME Michel V2M/50 (+)
1037 4:03:24 VOLLAIRE Christian V1M/68 (+)
1038 4:03:27 BEREZIAT Sylvain V1M/68 (+)
1039 4:03:30 PRADURAT Max Olympique Taradeau-lorgues Ath V2M/58 (+)
1040 4:03:39 BOISNEAU Fabrice SEM/69 (+)
1041 4:03:42 FAURE-BILLET Marcel V1M/66 (+)
1042 4:04:01 MERGUI Sandrine Elan Lambescain SEF/71 (+)
1043 4:04:13 CHAPUIS Jean luc V2M/53 (+)
1044 4:04:15 SORIS DUSSAILLY Yamina Aaa Du Lyonnais V2F/56 (+)
1045 4:04:20 BOURGUE Michel Athletic Club Salonais * V2M/55 (+)
1046 4:04:20 FRAUD Laurent Antipolis Marathon V1M/62 (+)
1047 4:04:41 BITTO Erich (AUT) V2M/54 (+)
1048 4:04:48 CHAUVIN Brigitte V2F/56 (+)
1049 4:04:54 BOURREAU Paul Athletic Retz Sud Lac V3M/48 (+)
1050 4:05:05 BARRIER Michelle Ea Tain-tournon V2F/51 (+)
1051 4:05:13 PESTIAUX Jean pol V3M/46 (+)
1052 4:05:21 DEVILLENEUVE Alain V2M/56 (+)
1053 4:05:26 MARGAROLI Christine V1F/62 (+)
1054 4:05:29 LEVEQUE Richard V1M/64 (+)
1055 4:05:37 GENZ Peter (GER) Tsv-schwarzenbek V2M/54 (+)
1056 4:05:47 SANCHEZ Emmanuel V1M/65 (+)
1057 4:05:48 DESTOMBES J pierre V1M/63 (+)
1058 4:05:53 DECAROUT François V1M/61 (+)
1059 4:05:56 CABLE Dominique Astv Nancy V2M/58 (+)
1060 4:05:58 D?JARDIN Stéphane SEM/71 (+)
1061 4:06:00 PRIVE Nicole V2F/54 (+)
1062 4:06:07 AUTARD Joachim V1M/68 (+)
1063 4:06:07 FORAY Alain V1M/68 (+)
1064 4:06:11 JACQUIER Dominique V1M/59 (+)
1065 4:06:14 DAY Alec (NZL) Auckland Ymca Marathon Club V4M/36 (+)
1066 4:06:24 NOLLOT Isabelle V1F/65 (+)
1067 4:06:29 GAUTHY Bruno V1M/60 (+)
1068 4:06:30 LY Michel Les Hydroscyclopeds V1M/65 (+)
1069 4:06:31 PLOCQ Pascal V1M/59 (+)
1070 4:06:31 FAURE Alloic SEM/75 (+)
1071 4:06:31 FONTAINE Florence V1F/66 (+)
1072 4:06:31 ROCHE Patricia V1F/63 (+)
1073 4:06:32 WIPF Sophie V1F/67 (+)
1074 4:06:32 VAN HOLLEBEKE Jean François (BEL) V1M/68 (+)
1075 4:06:37 LAURENS Martine Riberal Ac V1F/63 (+)
1076 4:06:38 KUBICKI Jean luc V1M/64 (+)
1077 4:06:40 LE TOUDIC Laurent SEM/72 (+)
1078 4:06:42 COQUE Corine Locmariolles V1F/63 (+)
1079 4:06:42 TARDY Yves Courir A Bas En Basset V1M/59 (+)
1080 4:06:42 CHARNAY Sylvain Courir A Bas En Basset V1M/65 (+)
1081 4:06:48 TERME Andre V1M/67 (+)
1082 4:06:49 LAFOND Noel V1M/68 (+)
1083 4:06:51 FERNIANI Alberto (ITA) Cremona Italie V1M/60 (+)
1084 4:06:51 MAZZOLARI Sabrina (ITA) Cremona Italie SEF/72 (+)
1085 4:06:52 ZANELLI Alessio (ITA) Cremona Italie V1M/63 (+)
1086 4:06:57 ARDIGO Claudio (ITA) Cremona Italie V2M/57 (+)
1087 4:07:19 HEDEGAARD Birthe (DEN) V2F/58 (+)
1088 4:07:28 CHABERT Franck V1M/66 (+)
1089 4:07:29 POUZOL Jean pierre V2M/53 (+)
1090 4:07:37 HOUEL Alain V3M/44 (+)
1091 4:07:41 JOUANNAULT Yvette V1F/64 (+)
1092 4:07:44 VANHIEN Yvonne (GBR) V1F/68 (+)
1093 4:07:44 SMITH Lesley (GBR) SEF/80 (+)
1094 4:07:46 MORVAN Jean claude V3M/47 (+)
1095 4:07:48 MARIAGE Sandrine Efs Reims A. SEF/70 (+)
1096 4:07:50 LEBRETON Eric Slc Martigues V1M/68 (+)
1097 4:07:53 BIRRAUX Brigitte Thonon Ac V2F/56 (+)
1098 4:07:57 CATTE Christophe SEM/74 (+)
1099 4:08:06 TAVENAS Dominique V1M/67 (+)
1100 4:08:07 CARNIATO Renato V2M/52 (+)
1101 4:08:21 BESACIER Christelle SEF/73 (+)
1102 4:08:24 GUILHON Bernard V1M/64 (+)
1103 4:08:28 GALTIER Jean philippe SEM/69 (+)
1104 4:08:34 CHILLIEZ Martine V2F/56 (+)
1105 4:09:00 FLAMAND Catherine V1F/61 (+)
1106 4:09:24 CHUPIN Pascale Verneuil Ac V2F/56 (+)
1107 4:09:31 RIDEAU Fabien SEM/74 (+)
1108 4:09:38 JOFFRE Dominique Sainte-genevieve Sports V2M/58 (+)
1109 4:09:40 GUYON- GELLIN Raphael SEM/84 (+)
1110 4:09:46 LAYE Marie pierre Cplp V1F/65 (+)
1111 4:09:49 CIARLLO Alain Es Saint-martin-d'heres SEM/69 (+)
1112 4:09:59 FAYARD Monique V1F/60 (+)
1113 4:10:00 FAYARD Camille ESF/87 (+)
1114 4:10:09 COLMARD Philippe V1M/62 (+)
1115 4:10:10 ALLEGO?T Eric V1M/59 (+)
1116 4:10:11 ALLEGOET Anne marie V2F/53 (+)
1117 4:10:12 ZANGGER Nadine (SUI) SEF/72 (+)
1118 4:10:36 TOUSSAINT Sébastien (BEL) SEM/78 (+)
1119 4:10:42 DANZIN Philippe Amicale Pedestre Arclusaz V1M/61 (+)
1120 4:10:44 GADOUD Daniel V2M/55 (+)
1121 4:10:46 HENTZ Siegfried V1M/67 (+)
1122 4:10:48 SANCHEZ Viviane V1F/68 (+)
1123 4:10:50 CORNELOUP Bernard V2M/56 (+)
1124 4:10:53 COURTES Jean michel Sapeur Pompier De Rouen V1M/66 (+)
1125 4:10:59 LARDON Bruno V1M/63 (+)
1126 4:11:01 MICHEL Ludivine (BEL) SEF/80 (+)
1127 4:11:02 TRAPANI Jean-christophe V1M/67 (+)
1128 4:11:17 BOURG GUIBERT Nicole V2F/55 (+)
1129 4:11:25 VENTRILLARD Irene SEF/78 (+)
1130 4:11:33 LAPIERRE Stephane SEM/71 (+)
1131 4:11:35 VILLARD Celine SEF/79 (+)
1132 4:11:43 DANGELSER Philippe Fspf V2M/50 (+)
1133 4:11:46 BEAUREPAIRE Susan Annecy Haute Savoie A. * V1F/62 (+)
1134 4:11:53 RALAIARISON Antsa (Mad) Usm Gagny SEF/78 (+)
1135 4:11:53 ROBERT Christian V1M/67 (+)
1136 4:12:04 HERAUD Stephane Traines La Grolle SEM/73 (+)
1137 4:12:04 BROUSSE Gerard Avoc V2M/52 (+)
1138 4:12:06 LINUS Peggy Usm Gagny SEF/74 (+)
1139 4:12:13 PAMART Eric V1M/67 (+)
1140 4:12:21 FORESTIER Jean-marc V2M/55 (+)
1141 4:12:25 MARTIN Therese V1F/68 (+)
1142 4:12:27 BOURGERY Didier SEM/70 (+)
1143 4:12:36 CARMINATI Adrien V2M/54 (+)
1144 4:12:46 VERNE Raphael Csagl/em Rtse V1M/63 (+)
1145 4:13:01 JEGOU Fabrice SEM/72 (+)
1146 4:13:07 RIEBEN Christelle SEF/73 (+)
1147 4:13:18 RECOUX J-claude V1M/64 (+)
1148 4:13:25 FAIVRE Gael SEM/73 (+)
1149 4:13:35 BARBOT Christophe SEM/70 (+)
1150 4:13:40 GUHUR Pierre V2M/49 (+)
1151 4:13:54 PEPIN Brice ESM/87 (+)
1152 4:14:04 DEL GIUDICE Annie Asc Balan V1F/64 (+)
1153 4:14:07 RIBERE Daniele Riberal Ac V2F/50 (+)
1154 4:14:14 MAURY Dominique V3M/47 (+)
1155 4:14:16 FRANCE Christophe V1M/68 (+)
1156 4:14:26 THOMAS Thierry V1M/61 (+)
1157 4:14:26 VINCENT Morgan SEM/81 (+)
1158 4:14:27 CHASSARD Pascal Ce Papeteries De Dijon V1M/67 (+)
1159 4:14:29 REYNIER Matthieu SEM/79 (+)
1160 4:14:32 LEROY Frederic V1M/68 (+)
1161 4:14:38 BOLDAN Tony V1M/67 (+)
1162 4:14:43 HUROT Jean marc V1M/61 (+)
1163 4:14:47 NONAT Isabelle Elan Lambescain SEF/70 (+)
1164 4:14:54 BERTRAND Denis V2M/50 (+)
1165 4:14:54 N?RLUND Vagn (DEN) ?rhus Pi V3M/47 (+)
1166 4:14:55 BRUNON Jean yves Courir A Bas En Basset V1M/66 (+)
1167 4:14:59 MATHIEU Michelle Les Chouca's V1F/66 (+)
1168 4:15:05 AUCHERE Etienne SEM/80 (+)
1169 4:15:06 GUYON-GELLIN Olivier SEM/81 (+)
1170 4:15:08 MONARD François SEM/69 (+)
1171 4:15:09 SERMONDAZ Jean François V1M/66 (+)
1172 4:15:10 FAYARD Roland V1M/59 (+)
1173 4:15:11 MALEK Fatima Beaune Karate Club V1F/60 (+)
1174 4:15:16 GIRAULT Catherine V1F/65 (+)
1175 4:15:23 DARGENT Sylvie V1F/68 (+)
1176 4:15:23 VARENARD DE BILLY Ma?a SEF/78 (+)
1177 4:15:24 WEIBEL Johanna (SWE) SEF/74 (+)
1178 4:15:28 CULLIERE Frederic Cala Course V1M/66 (+)
1179 4:15:29 CHARRAS Eric Athle Calade Val De Saone * V1M/65 (+)
1180 4:15:32 DANJAUME Marie dominique Al Pizancon V1F/60 (+)
1181 4:15:33 ACKEL Eric V1M/64 (+)
1182 4:15:34 WATZKY Marie-laure V1F/59 (+)
1183 4:15:40 UNAL Jean remi SEM/69 (+)
1184 4:15:49 JUY Philippe Usm Gagny V1M/62 (+)
1185 4:15:56 MARC Vincent V2M/58 (+)
1186 4:15:57 CAJAL Bernard V2M/55 (+)
1187 4:16:00 MACHIDA Seiji (JPN) V2M/54 (+)
1188 4:16:00 ROGUET Brigitte V2F/58 (+)
1189 4:16:01 VINCENT Bernard Cala Course V1M/66 (+)
1190 4:16:03 MARCHAND Franck V1M/67 (+)
1191 4:16:03 RENAUD Nathalie SEF/74 (+)
1192 4:16:03 LAROCHE Anne V1F/62 (+)
1193 4:16:04 AUFRAND Françoise Sa Montbrisonnais V2F/57 (+)
1194 4:16:16 COMMENT Pierre V2M/49 (+)
1195 4:16:19 FOUQUES Yves V2M/54 (+)
1196 4:16:25 ROCCO Claudio (ITA) G.p.castronno - Va484 V3M/45 (+)
1197 4:16:39 FOURNIER Fabrice SEM/69 (+)
1198 4:16:51 PERSOUD Didier V1M/66 (+)
1199 4:16:52 ROCIPON Virginie SEF/84 (+)
1200 4:16:56 POLICON Eliane Als Renaison V3F/48 (+)
1201 4:17:03 MARBAT Sebastien Acr Arles Et Sa Region (acra) SEM/73 (+)
1202 4:17:16 GANZER Alain V1M/66 (+)
1203 4:17:18 LIMANTOUR Sandrine Grenoble Uc Triathlon SEF/70 (+)
1204 4:17:30 IUS Stéphane V1M/68 (+)
1205 4:17:31 DUFFAUD Lionel SEM/79 (+)
1206 4:17:34 FOURNIER Denise V2F/56 (+)
1207 4:17:36 PELLET Roger V2M/56 (+)
1208 4:17:36 MAINETTI Gilles Panard Migros Geneve V2M/57 (+)
1209 4:17:46 BEAUGE Didier La Foulee D'annemasse V1M/65 (+)
1210 4:17:50 GAGNAIRE Pierre V2M/49 (+)
1211 4:17:59 DESPRETS Yves V2M/57 (+)
1212 4:18:32 Dupont Carmela As Remiremont Hv * V2F/58 (+)
1213 4:18:33 GUYOT Gerard V2M/54 (+)
1214 4:18:46 MAON Pierre (BEL) SEM/80 (+)
1215 4:18:50 LOURIOUX Michel V3M/42 (+)
1216 4:19:06 BABAUD Gilles Ozon Courir V2M/58 (+)
1217 4:19:07 BLANCHET Benoit (SUI) SEM/76 (+)
1218 4:19:07 DUBOIS Eric V2M/57 (+)
1219 4:19:09 POUPELLOZ Michel Amicale Pedestre Arclusaz V1M/64 (+)
1220 4:19:16 PERAY Loic V1M/67 (+)
1221 4:19:34 MARINIER Pauline SEF/84 (+)
1222 4:19:34 VIDAL Matthieu SEM/82 (+)
1223 4:19:44 CHEVALIER Jean michel V2M/54 (+)
1224 4:19:57 FELIX Bertrand SEM/78 (+)
1225 4:20:09 CHANTRIER Cyril V1M/66 (+)
1226 4:20:28 SIMEON Annie Montpellier Uc* V2F/58 (+)
1227 4:20:32 TOUSSAINT Alain Dassault Sports Suresnes V2M/57 (+)
1228 4:21:03 CHAVALLE Dany Cc Taverny Athletisme V2M/57 (+)
1229 4:21:04 RIVESLANGE Jean marc V1M/59 (+)
1230 4:21:11 BANDELIER Philippe V2M/56 (+)
1231 4:21:42 TERRASSE Christophe V1M/68 (+)
1232 4:21:52 DEDIES Andre Riberal Ac V2M/57 (+)
1233 4:22:00 BOURDON Alain V1M/66 (+)
1234 4:22:02 GUILLEN Sylviane Aaa Du Lyonnais V1F/59 (+)
1235 4:22:03 GABERT Frederic V1M/62 (+)
1236 4:22:04 DECARVALHO Thierry V1M/61 (+)
1237 4:22:04 SORAGNA Didier V1M/67 (+)
1238 4:22:17 LEMORT Bertrand V1M/66 (+)
1239 4:22:20 MONVOISIN Pascal V1M/64 (+)
1240 4:22:56 SANTORO François V2M/50 (+)
1241 4:23:01 TACHE David SEM/74 (+)
1242 4:23:07 LEDORRE Franck V1M/59 (+)
1243 4:23:32 CLOEZ Jerome SEM/79 (+)
1244 4:23:32 PROST-ROMAND Damien V1M/66 (+)
1245 4:23:42 RICHARD Pascal SEM/78 (+)
1246 4:23:52 ENTZMANN Dominique V1M/68 (+)
1247 4:23:53 DUPONT Dominique V1M/60 (+)
1248 4:23:57 TAMIZON Eric V1M/66 (+)
1249 4:24:01 TROSSAT Michel As Remiremont Hv * V3M/47 (+)
1250 4:24:05 HUDRY Nicolas Takamaka SEM/78 (+)
1251 4:24:13 NICOLAS Laurent V1M/60 (+)
1252 4:24:19 MILLER Didier V1M/66 (+)
1253 4:24:22 LOPEZ Alain V1M/64 (+)
1254 4:24:22 WEBER Michel V3M/41 (+)
1255 4:24:25 PER Hjorth (DEN) V1M/60 (+)
1256 4:24:26 DIDELLE Stephane V1M/68 (+)
1257 4:24:35 DE MINGUINE Sabine V1F/68 (+)
1258 4:25:06 MEREL Fanny SEF/80 (+)
1259 4:25:08 BEN SAIDA Catherine Cldo V1F/66 (+)
1260 4:25:20 DOSDA Jean claude V3M/43 (+)
1261 4:25:26 SIMOND Jean charles Les Chouca's V1M/65 (+)
1262 4:25:29 LANJARD Louis Atac Agde V3M/43 (+)
1263 4:25:30 ANELKA Eugene felix V2M/55 (+)
1264 4:25:34 KING Ricky (GBR) Triathlon Fribourg V1M/65 (+)
1265 4:25:40 LOUISET Patrice V3M/48 (+)
1266 4:25:42 BOUNY Pascal V1M/68 (+)
1267 4:25:46 CARNEIRO Ricardo (Prt) (POR) SEM/73 (+)
1268 4:26:35 SALLE Emile Arsl Roche V3M/47 (+)
1269 4:26:40 DALMAS Jean paul V1M/61 (+)
1270 4:26:45 LENOIRE Elisabeth V1F/60 (+)
1271 4:27:08 BENAD David V1M/67 (+)
1272 4:27:09 SANGOUARD Thierry V1M/59 (+)
1273 4:27:34 COUTURIER Pascal V1M/59 (+)
1274 4:27:36 LA ROCCA Vincent Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/65 (+)
1275 4:28:06 BRUNON Nathalie Courir A Bas En Basset V1F/68 (+)
1276 4:28:06 ALLIGNER Joelle V1F/59 (+)
1277 4:28:10 VARLET Pascale V1F/65 (+)
1278 4:28:12 OBLIGY Pierre Us Dassault Argenteuil V3M/41 (+)
1279 4:28:30 STUMPF Ernest Alsace Nord Athletisme* V3M/44 (+)
1280 4:28:31 HUBER Nathalie V1F/66 (+)
1281 4:28:40 BOURGAUX Christian (SUI) V2M/49 (+)
1282 4:28:48 PANNATIER Dorothée (SUI) SEF/69 (+)
1283 4:28:55 LABROSSE Thierry Als Renaison V1M/59 (+)
1284 4:29:10 KELLER Daniel F F K V1M/61 (+)
1285 4:29:21 ASENCIO DUARTE Pedro V1M/66 (+)
1286 4:29:25 BREDIN Eric V2M/54 (+)
1287 4:29:33 LAMALLE Eugenie SEF/69 (+)
1288 4:29:34 CHAPT Pierre-henri SEM/69 (+)
1289 4:29:34 BOURGEOIS Carole Autun Triathlon V1F/68 (+)
1290 4:30:11 GEAY Christian Alissas 07 V1M/61 (+)
1291 4:30:15 HEIMBERG Pierre-yves (SUI) V1M/65 (+)
1292 4:30:29 GUYON-GELLIN Sébastien SEM/84 (+)
1293 4:30:48 FREMY Francis V2M/56 (+)
1294 4:30:48 HUMBERT Veronique SEF/69 (+)
1295 4:31:21 VIDAL Philippe V1M/63 (+)
1296 4:31:27 OLLEON Denis V1M/61 (+)
1297 4:31:30 LOZANO ORTEGA Juan V1M/65 (+)
1298 4:31:38 LE THELLEC Marc V2M/57 (+)
1299 4:32:34 THOMSEN Frank (DEN) Duul V1M/66 (+)
1300 4:32:48 ROLLAND Daniele Riberal Ac V3F/47 (+)
1301 4:33:13 BOISIER François V1M/63 (+)
1302 4:33:22 SERIN Dominique Les Chouca's SEM/75 (+)
1303 4:33:22 SIRI Bernard V1M/62 (+)
1304 4:33:27 WEISSENFELS Arno (GER) V1M/65 (+)
1305 4:33:50 JABCON Antonia V1F/61 (+)
1306 4:33:52 VELEZ Ange V2M/54 (+)
1307 4:34:04 CARATELLI Martine V1F/61 (+)
1308 4:34:18 PUCHADES Patrick Jogging Club De Martigues V1M/59 (+)
1309 4:34:36 SOLTYSIAK Jean pierre V2M/52 (+)
1310 4:34:38 MOLINARD Florence Ac Miramas V1F/64 (+)
1311 4:34:39 BOUVIER GAZON Bernard V2M/54 (+)
1312 4:34:40 VIETTE Veronique Ufolep V1F/60 (+)
1313 4:34:42 PHAN Fabienne Ac Miramas SEF/73 (+)
1314 4:35:04 PIERREL Yannick V1M/67 (+)
1315 4:35:08 BERCHE Gilles V2M/57 (+)
1316 4:35:13 LAFOND Patrick V1M/60 (+)
1317 4:35:22 RAY Monique V2F/52 (+)
1318 4:35:25 LEONARDO Edith Riberal Ac V1F/68 (+)
1319 4:35:55 GIRARD Dominique V2F/57 (+)
1320 4:36:16 PROST Clotilde V1F/63 (+)
1321 4:37:00 DEBOUSSE Djamel Tttmg V1M/64 (+)
1322 4:37:44 SANSALONE Daniel (ITA) V1M/67 (+)
1323 4:38:07 DUCHE Serge (SUI) Panard Migros Geneve SEM/70 (+)
1324 4:38:16 MENGEAUD Martine V2F/57 (+)
1325 4:38:17 BOUVET Philippe V1M/64 (+)
1326 4:38:21 VARENARD DE BILLY Jean christophe V1M/64 (+)
1327 4:38:28 EGEA Josiane V2F/56 (+)
1328 4:38:31 PINEAU Pascal Jogging St Nazaire Les Eymes V1M/61 (+)
1329 4:39:06 GUILLOT Corinne Autun Triathlon V1F/65 (+)
1330 4:39:19 STOPPIELLO Banu (TUR) SEF/77 (+)
1331 4:39:19 STOPPIELLO Frank (SUI) V1M/66 (+)
1332 4:39:34 CORBOZ Daniel V2M/56 (+)
1333 4:39:42 SIMON Dominique V1M/64 (+)
1334 4:39:56 JUNG Corinne V1F/68 (+)
1335 4:39:56 ALLEMAND Serge V2M/56 (+)
1336 4:40:02 MONTERO Antoine V3M/47 (+)
1337 4:40:33 TESTE Olivier V1M/62 (+)
1338 4:40:38 BRUYERE Emmanuel SEM/74 (+)
1339 4:41:02 CHAUMEILLE Philippe V1M/63 (+)
1340 4:41:10 GUILLAUME Françoise Lons Athletique Club V1F/68 (+)
1341 4:41:13 JOANNON Richard Courir A Bas En Basset SEM/69 (+)
1342 4:41:15 CHIODELLI Massimo (ITA) Cremona Italie V1M/63 (+)
1343 4:41:18 Briant Didier V1M/63 (+)
1344 4:41:18 BRIANT Marie-claire V1F/64 (+)
1345 4:42:20 GADOUD Patrick V1M/68 (+)
1346 4:42:20 GADOUD Isabelle V1F/67 (+)
1347 4:42:24 MERLE Marie laure SEF/76 (+)
1348 4:42:24 DESCHAMPS Roger V3M/48 (+)
1349 4:42:26 DACQUIN Françoise V2F/56 (+)
1350 4:42:34 HUSS Odile V1F/65 (+)
1351 4:44:33 BOUCOMONT Eric Les Chouca's SEM/76 (+)
1352 4:44:37 DERRIEN Alain V3M/46 (+)
1353 4:44:56 DUPAS Gilles V2M/57 (+)
1354 4:45:11 BLANC Emmanuel Les Chouca's SEM/75 (+)
1355 4:45:31 MALARD Benoit V1M/62 (+)
1356 4:46:02 BERTRAND Annie V2F/54 (+)
1357 4:46:15 MEGER Nadia Courir A Beaucaire V1F/65 (+)
1358 4:47:12 VERY Annie Jogging Club Castelneau V3F/44 (+)
1359 4:47:44 THEVENARD Georges V3M/48 (+)
1360 4:47:56 RAYNOR Maurice (GBR) Mornington Chasers V3M/39 (+)
1361 4:48:10 DERONZIER Patrick SEM/71 (+)
1362 4:48:11 RODRIGUEZ Eve V1F/65 (+)
1363 4:48:48 TERTRAIN Noelle Ea Rhone Vercors Cav Usac* V1F/65 (+)
1364 4:48:49 MARTEL Olivier SEM/70 (+)
1365 4:48:49 BARAFORT Brigitte V1F/61 (+)
1366 4:48:54 CHAMBOST Gisele V1F/66 (+)
1367 4:49:11 BOISIER-MENGE Rachel V2F/56 (+)
1368 4:49:17 GALVES Nicole Riberal Ac V2F/58 (+)
1369 4:49:56 FEJOZ Gabrielle SEF/73 (+)
1370 4:50:32 NICOLLET Marc Naef Terag V2M/56 (+)
1371 4:50:54 BANCAREL Charles V4M/29 (+)
1372 4:51:16 GRIMOND Jean claude Ufolep V2M/50 (+)
1373 4:51:43 CONGE Alexandre Elan Lambescain V1M/67 (+)
1374 4:51:45 WEIL Valerie V1F/61 (+)
1375 4:52:15 ARDIGO Maria rosa (ITA) Cremona Italie V2F/55 (+)
1376 4:52:15 CERUTI Colomba (ITA) Cremona Italie V2F/50 (+)
1377 4:53:01 KHALLEF Nadia V1F/68 (+)
1378 4:53:01 KESRAOUI Myriam Courir ? Seyssins V1F/64 (+)
1379 4:53:27 CARTLEDGE Raymond (GBR) V3M/47 (+)
1380 4:53:32 ALCARAZ Eric V1M/66 (+)
1381 4:53:41 HAUG Christophe Les Chouca's SEM/74 (+)
1382 4:53:41 VUILLEMIN Bruno Les Chouca's V1M/64 (+)
1383 4:54:25 MOYS Alain V1M/65 (+)
1384 4:54:56 BELIN Claude V3M/39 (+)
1385 4:54:57 BARBEZAT Eric (SUI) V3M/46 (+)
1386 4:55:17 PITOT BELIN Marie laure V1F/67 (+)
1387 4:57:31 MANGIN Jean-louis V1M/64 (+)
1388 4:58:26 SURMELY Olivier SEM/70 (+)
1389 4:59:24 ANDRIEU Maria Cplp V1F/63 (+)
1390 4:59:38 BERNET Didier V1M/66 (+)
1391 4:59:39 DESBREE Nicolas SEM/82 (+)
1392 4:59:39 OIRY Ewan SEM/73 (+)
1393 4:59:40 GRASSER Benoit V1M/68 (+)
1394 4:59:47 ASENCIO DUARTE Manuel V1M/64 (+)
1395 5:00:24 PALANCHON Mickael SEM/76 (+)
1396 5:00:25 DUPAIN Herve V1M/61 (+)
1397 5:00:25 MASSACRIER Veronique V1F/67 (+)
1398 5:00:26 OLIVIER François SEM/82 (+)
1399 5:00:26 VIOLOT Guillaume SEM/80 (+)
1400 5:01:21 CHAMPRECONDE Patrice V1M/62 (+)
1401 5:01:46 CARTLEDGE Margaret (GBR) V2F/49 (+)
1402 5:02:39 PERRICHON Jerome SEM/75 (+)
1403 5:02:46 RUGGERI Xavier V1M/67 (+)
1404 5:07:06 DESMIER Isabelle V1F/65 (+)
1405 5:07:40 TILL Ian charles (GBR) Cremona Italie V1M/63 (+)
1406 5:07:41 RIPARI Franco (ITA) Cremona Italie SEM/69 (+)
1407 5:07:41 GAZZANIGA Giuseppe (ITA) Cremona Italie V1M/60 (+)
1408 5:12:19 SIMON Genevieve V3F/40 (+)
1409 5:12:51 FACY Patrick V1M/68 (+)
1410 5:15:03 DUBICKI Alexandre SEM/81 (+)
1411 5:16:50 BASTIDE Marie helene Cplp V1F/64 (+)
1412 5:17:26 DEON Gerard V2M/49 (+)
1413 5:20:06 LOMBERGET Christian V1M/68 (+)
1414 5:20:07 MOYS Sylviane V1F/63 (+)
1415 5:21:15 JANIN Laurence SEF/73 (+)