Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 29/04/2007 - 28ème édition - 1369 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:17 YATOR Elijah (KEN) Kenya SEM/80 (+)
2 2:22:59 LAGET David Montpellier Uc SEM/77 (+)
3 2:25:36 KALEDINE Serguei (RUS) Russie SEM/68 (+)
4 2:26:53 BERRI Mustapha Athletic Trois Tours V1M/64 (+)
5 2:27:30 ROBIN Sebastien Vga Compiegne SEM/77 (+)
6 2:30:50 RAYMOND Regis Athle 21 SEM/71 (+)
7 2:34:48 LAOUAR Rachid Asptt Annecy SEM/74 (+)
8 2:35:55 BOUCHELAGHEM Ouaid Annecy Hte Savoie Athle V1M/67 (+)
9 2:36:05 BOURGEOIS Jean paul Tos V1M/65 (+)
10 2:36:18 Bouchemit Michael Les Pompiers Du Gard V1M/58 (+)
11 2:39:44 BOUNEMOURA Makhlouf SEM/73 (+)
12 2:41:00 CONROIX Christohe Leyrenne Ac SEM/70 (+)
13 2:42:16 BARLET Guy Leyrenne Ac V1M/63 (+)
14 2:42:56 MARTIN Christophe Asar Sigean SEM/70 (+)
15 2:43:04 VALENTE Alphonse Selection Nationale Des Coureu V1M/64 (+)
16 2:43:24 JEROME Frederic Fac Andrezieux SEM/69 (+)
17 2:43:48 KNINECH Bouchaib Asptt Annecy V1M/66 (+)
18 2:44:02 BONTAZ Christophe SEM/73 (+)
19 2:44:41 Silvestre Pascal Endurance 72 V1M/61 (+)
20 2:44:57 FERRIEUX Frederic Ca Sapeur Pompier Du Gard V1M/63 (+)
21 2:45:10 BLACHON Christophe Ce Stas SEM/70 (+)
22 2:45:13 THOLLON Didier V1M/65 (+)
23 2:45:51 GIRARD Thierry La Foulee D Annemasse SEM/69 (+)
24 2:45:53 BOUDIER Lionel V1M/64 (+)
25 2:48:45 WEAFFIO Edouard Mjc Plan De Cuques SEM/76 (+)
26 2:49:05 FABRE Jean Langres Ac V1M/62 (+)
27 2:49:09 REGNIER Claude SEM/71 (+)
28 2:49:37 POIRIER Pascal La Foulee D Annemasse V1M/66 (+)
29 2:50:29 DUMAS Andre Pass Running SEM/72 (+)
30 2:50:36 PERSICO Alain V1M/61 (+)
31 2:51:44 HAUGLAND Dag (NOR) V1M/60 (+)
32 2:52:04 BERTOLO Jean-marc Ua Maurienne V2M/55 (+)
33 2:52:10 PELLETIER Christian V1M/67 (+)
34 2:52:15 CHANELET Jean-marc SEM/68 (+)
35 2:52:18 NICOLLE Remi Club Athl?tique Pug?tois SEM/80 (+)
36 2:52:24 DELERCE Daniel Fac V1M/63 (+)
37 2:52:35 ZERROUGUI Zaidi V1M/64 (+)
38 2:52:40 LESERVOISIER Patrick Athle Saint Julien 74 V1M/64 (+)
39 2:52:54 COLOMB Alain V1M/64 (+)
40 2:53:14 BARDOUL Franck Endurance Club Laudun V1M/66 (+)
41 2:53:17 GUILLAUME Jean louis Clermont Triathlon SEM/73 (+)
42 2:53:38 BRESLAU Philippe Courir En Pays De Grasse V1M/65 (+)
43 2:53:46 CONTANT Jerome Union Sambre Athletisme SEM/74 (+)
44 2:53:50 PETERMANN Laurent Tri 42 SEM/70 (+)
45 2:54:06 DURAND Regis SEM/77 (+)
46 2:54:18 MEBARKIA Youcef V2M/57 (+)
47 2:54:25 MALABRY Alain V1M/58 (+)
48 2:54:26 MIZZON Thierry St Etienne Triathlon 42 SEM/80 (+)
49 2:54:29 JOUBAND Frederic SEM/70 (+)
50 2:54:33 ICART Gilles V1M/61 (+)
51 2:54:34 ZIMA Dominique Acr Dijon V1M/62 (+)
52 2:54:37 VIALON Eric SEM/73 (+)
53 2:54:38 HERTOUT Patrick Cs Pertuis A Sud Luberon V1M/60 (+)
54 2:54:48 DEJEY Felix Ski Nordique Du Revard SEM/68 (+)
55 2:54:57 DESBORDES Claude V1M/61 (+)
56 2:55:01 DERACHE Emmanuel Clcs Firminy SEM/76 (+)
57 2:55:15 BESSOT Jean-pierre Cala Course V1M/64 (+)
58 2:55:22 SEURAT Philippe SEM/68 (+)
59 2:55:23 CHENE Marc V1M/67 (+)
60 2:55:54 BADIER Laurent Pass Running SEM/71 (+)
61 2:56:23 DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf V1M/66 (+)
62 2:56:26 FARNET Jean-luc V1M/67 (+)
63 2:56:39 SCARINGELLA Florence Leyrenne Ac V1F/66 (+)
64 2:57:12 ARMSTRONG John (GBR) London Heathside SEM/72 (+)
65 2:57:22 MELCHIOR Laurent Cos Villers Athletisme V1M/59 (+)
66 2:57:40 SOUCHON Frederic SEM/69 (+)
67 2:57:41 BERTHOMIER Bruno Macadam 36 V1M/66 (+)
68 2:57:42 HERNANDEZ Luc V1M/64 (+)
69 2:57:44 LESCASSE Olivier Athletisme Metz Metropole V1M/64 (+)
70 2:58:29 GROSS François SEM/72 (+)
71 2:58:35 LIBOA Martial Digne Les Bains Triathlon SEM/72 (+)
72 2:58:44 BEUTEAU Jean-louis As Dijon Cereales V1M/61 (+)
73 2:58:47 LAMBERT Jean pierre Pass Running V1M/59 (+)
74 2:58:51 EMONET Alain Cala Course V1M/58 (+)
75 2:59:02 MORAND Gael Les Hydroscyclopeds SEM/74 (+)
76 2:59:04 LAFFINEUR Albin Cercle St Jean Jogging V1M/62 (+)
77 2:59:10 BOUCHER Gilles V2M/57 (+)
78 2:59:13 MALBRANQUE Jackie Jogging Club Harnesien V2M/54 (+)
79 2:59:15 VIRMONT Jean michel V1M/59 (+)
80 2:59:16 PATOUT Jacques Team Mermillod Triathlon V1M/60 (+)
81 2:59:25 GUIGON Laurent Bagnols Marcoule Athletisme V1M/67 (+)
82 2:59:25 AMNOUCHE Akim SEM/70 (+)
83 2:59:27 DE L'HERMUZIERE Aymeric Paris Sport Club SEM/69 (+)
84 2:59:40 RENARD Eric Macadam 36 SEM/74 (+)
85 2:59:42 CZERVISICE Christophe V1M/67 (+)
86 2:59:45 LIBRE David Vaulx En Velin Thriatlon SEM/72 (+)
87 2:59:57 GUISE Fabien Cos Villers Athletisme SEM/71 (+)
88 3:00:04 YETTEFTI Assaine SEM/72 (+)
89 3:00:21 VUATTOUX Patrick Pass Running V1M/67 (+)
90 3:00:22 MOUTON Frederic Ac Vaudreuil SEM/71 (+)
91 3:00:26 POUGET Julien SEM/75 (+)
92 3:00:28 HALLOUIN Christophe Spac V1M/67 (+)
93 3:00:31 SERSOUR Arezki (ALG) SEM/69 (+)
94 3:00:52 MAYER Gilles Athletisme Metz Metropole V1M/66 (+)
95 3:01:00 BERRARD Jean-jacques Asc Balan V2M/52 (+)
96 3:01:01 FAVRE Alain V1M/66 (+)
97 3:01:04 BUISSON Renaud Ac Cannes SEM/72 (+)
98 3:01:07 BOUREL Patrice V2M/56 (+)
99 3:01:10 CHALABREYSSE Henri V1M/59 (+)
100 3:01:14 CAP Jean pierre Pass Running V1M/59 (+)
101 3:01:21 PROMONET Bruno Triathlon Macon Club V1M/65 (+)
102 3:01:24 LOUCHEZ Bruno As Marck V1M/64 (+)
103 3:01:25 ORFAO Soraya Pontault Aac SEF/72 (+)
104 3:01:30 BERNARDO Laurent Athletisme Metz Metropole V1M/64 (+)
105 3:01:44 LANCHA Remi SEM/71 (+)
106 3:01:54 CHALANDON Pierre SEM/75 (+)
107 3:02:11 HUBERT François Feyzin Athle. V1M/61 (+)
108 3:02:30 JOUNEAU Stephane SEM/74 (+)
109 3:02:35 LEGAIN Sebastien SEM/76 (+)
110 3:02:49 CURTY Stephane SEM/78 (+)
111 3:02:49 RIQUET Philippe V1M/61 (+)
112 3:02:56 BESSIERE Jean christophe Atos Origin V1M/66 (+)
113 3:03:01 HOBLEA Fabien Ea Chambery V1M/65 (+)
114 3:03:20 CURRELI Fausto (ITA) SEM/68 (+)
115 3:03:26 SAUSSIER Frederic Dijon Cereales SEM/70 (+)
116 3:03:32 GROSDIDIER Antoine SEM/81 (+)
117 3:03:33 MARTIN Eric V1M/66 (+)
118 3:03:39 BARY Patrick Ea Bourg En Bresse V1M/60 (+)
119 3:03:41 DUPUIS Clement SEM/81 (+)
120 3:03:42 MIGUET Christophe SEM/69 (+)
121 3:03:46 CHOULAND Robert V1M/61 (+)
122 3:03:53 DULONG Jean-marc Athle Calade Val De Saone V1M/64 (+)
123 3:03:57 RUE Marc Ca Brive V1M/66 (+)
124 3:04:01 SAHLIA Zakaria V2M/53 (+)
125 3:04:07 DABET Benoit Cala Course V1M/62 (+)
126 3:04:13 GACON Didier La Foulee Forezienne V1M/62 (+)
127 3:04:13 COURTOIS Eric Asptt Verdun V1M/59 (+)
128 3:04:14 NEYROLLES Philippe Pontault Aac V1M/61 (+)
129 3:04:23 TRIOULAYRE Bernard V1M/61 (+)
130 3:04:28 PIACENTINI Pierre Ac Bazainville V1M/60 (+)
131 3:04:31 ALBUGUES Pascal Us Bergerac SEM/70 (+)
132 3:04:34 CHERFA Smail Ea St Chamond V1M/64 (+)
133 3:05:01 AMIOT Claude Ac Centre Alsace V1M/65 (+)
134 3:05:02 TABARD Lionel SEM/69 (+)
135 3:05:17 CLAUDEL Olivier SEM/73 (+)
136 3:05:25 ROJON Thierry Asc Balan V1M/60 (+)
137 3:05:36 WETTA Nadine Ste Genevieve Sports V1F/60 (+)
138 3:05:44 LEGATELOIS Christophe V1M/63 (+)
139 3:05:53 SAVIN Jacques V1M/60 (+)
140 3:06:18 OUSSET Vincent V2M/57 (+)
141 3:06:36 GRIMAUD Jean claude Ac Chenove SEM/79 (+)
142 3:06:56 BAILLEUL Hervé V1M/60 (+)
143 3:07:02 TROPLENT Gilles Pontault Aac V1M/64 (+)
144 3:07:08 ETTER Jean-luc Asmcu Stasbourg V1M/65 (+)
145 3:07:16 MENEGAUX Sebastien ESM/85 (+)
146 3:07:18 SAPETA François Ea Du Plateau Est V1M/67 (+)
147 3:07:35 LINGER Philippe Athletic Club Du Morvan SEM/69 (+)
148 3:07:37 DUCLOS Thierry Aaee Epernon * V1M/63 (+)
149 3:07:38 DEVEIX Serge Tulle Ac V1M/60 (+)
150 3:07:40 DUPIN Marc V1M/59 (+)
151 3:07:46 ARCHER Yves Fac Andrezieux V2M/48 (+)
152 3:08:06 BONNET Gaelle Feyzin Athle. SEF/69 (+)
153 3:08:16 GOLOVKINE Alain V2M/52 (+)
154 3:08:30 DE SOUZA VIANA James V2M/51 (+)
155 3:08:51 GENIN Christelle SEF/80 (+)
156 3:08:54 CLAIRON Erick SEM/68 (+)
157 3:09:02 SOULAT Olivier Asa Du Berry V1M/67 (+)
158 3:09:04 MILLET Eric Pays De Colmar Athletisme* V1M/65 (+)
159 3:09:05 BESNARD Guy Val De Reuil Ac Vaudreuil V2M/57 (+)
160 3:09:05 CARPENTIER Benoit V1M/66 (+)
161 3:09:06 MORLEVAT Frederic Fac Andrezieux V1M/67 (+)
162 3:09:06 BILLON Ludovic Courir à Meyreuil SEM/72 (+)
163 3:09:07 GARCIA Mario SEM/76 (+)
164 3:09:15 RIBEZZI Stephane V1M/66 (+)
165 3:09:21 AMIGUES Jean-pierre V1M/65 (+)
166 3:09:29 VUILLEMENOT Roland Ultra Marathon France V3M/46 (+)
167 3:09:36 PAPON François SEM/71 (+)
168 3:09:39 LYON Rene V1M/59 (+)
169 3:09:40 VERSACE Salvatore V2M/56 (+)
170 3:09:44 PITAVAL Yves V1M/66 (+)
171 3:09:48 JACQUEMOT Gerard La Foulee Forezienne V1M/64 (+)
172 3:09:57 LUQUES Frederik SEM/78 (+)
173 3:09:59 HENAULT Olivier Vincennes Athletic SEM/72 (+)
174 3:10:04 IMHOF Beat V2M/56 (+)
175 3:10:10 ARNOS Gilles V2M/55 (+)
176 3:10:14 MOLLARD Jean-philippe Pontault Aac V1M/64 (+)
177 3:10:17 PEGEOT Pierre alain SEM/68 (+)
178 3:10:28 PONTVIANNE Frederic SEM/68 (+)
179 3:10:30 RIGAUD Yannick Ass Sportive Romagnat SEM/71 (+)
180 3:10:37 TIPRET Jean-marc Jogging Club Harnesien V2M/56 (+)
181 3:10:54 MARTIN Yves Dole Ac V2M/54 (+)
182 3:11:06 DURDILLY Arnaud SEM/76 (+)
183 3:11:11 SABA Didier SEM/76 (+)
184 3:11:16 THIERRY Cyrille SEM/73 (+)
185 3:11:18 RAVIER Philippe V1M/58 (+)
186 3:11:21 ROLLAND François V1M/59 (+)
187 3:11:23 RABIET Frederic Acr Dijon SEM/71 (+)
188 3:11:44 MEUNIER Franck Tristars SEM/68 (+)
189 3:11:46 DYJA Denis V2M/53 (+)
190 3:11:58 ROURE Christophe Fac Andrezieux SEM/73 (+)
191 3:12:02 GODEL Sebastien SEM/68 (+)
192 3:12:15 HAMISSI Fethi V1M/64 (+)
193 3:12:19 CLAIRAMBAUD Didier Aaee Epernon SEM/69 (+)
194 3:12:19 RONZIER Frederic SEM/70 (+)
195 3:12:29 PIERRECY Jacques Gap Htes Alpes Athletisme V2M/51 (+)
196 3:12:32 FEVRE Jean-claude Entente Chalon/saone Athl. V2M/51 (+)
197 3:12:39 GRANDJEAN Pascal V1M/60 (+)
198 3:12:43 BAUDUIN Bruno Jogging Club Harnesien V2M/56 (+)
199 3:12:54 DUCHENE Jacques V1M/62 (+)
200 3:13:04 VIOT Gilbert Pontault Aac V2M/57 (+)
201 3:13:08 DESHAIES Arnaud SEM/75 (+)
202 3:13:08 LEONARD Gilles V2M/51 (+)
203 3:13:11 LUQUE Jorge Csms Athl?tisme V2M/54 (+)
204 3:13:14 TERRANOVA Stephane SEM/74 (+)
205 3:13:27 CHALINE Denis V2M/53 (+)
206 3:13:30 LEPERLIER Fabrice Brignais V1M/65 (+)
207 3:13:35 BIOTTEAU Patrick As Chu Nantes V1M/62 (+)
208 3:14:01 ROUDIERE Christian V1M/61 (+)
209 3:14:02 PERRILLAT Bernard V2M/50 (+)
210 3:14:05 DEBOC Claude Ac Vaudreuil V1M/61 (+)
211 3:14:06 DELATTRE Bruno Stade Athl?tique Autunois V1M/67 (+)
212 3:14:07 SIGNORET Gerard Les Baskets Fumantes V1M/58 (+)
213 3:14:22 THENIN Yves Francheville V2M/53 (+)
214 3:14:24 RICAURTE Raul (Ecu) (ECU) Ruta42 V2M/56 (+)
215 3:14:25 JEANSON Hubert V1M/60 (+)
216 3:14:31 GOURY Michel Csbj V1M/59 (+)
217 3:14:32 VASSAL Thierry SEM/71 (+)
218 3:14:44 FERREIRA Jerome-manuel Entente Annonay Car Rhodia V1M/62 (+)
219 3:14:52 BARRIER Denis (GER) SEM/71 (+)
220 3:14:57 LHOUTELLIER Frederic SEM/70 (+)
221 3:14:58 FOURNIER Samuel SEM/75 (+)
222 3:15:04 HUOT Nicolas SEM/77 (+)
223 3:15:05 DOHOLLO Francis Ao Charenton V2M/56 (+)
224 3:15:08 SACRIST?N P?REZ Sergio (ESP) Carreraspopulares.com SEM/80 (+)
225 3:15:14 FURPOIRIER Patrick V1M/61 (+)
226 3:15:16 BRECH Helmut (GER) SEM/68 (+)
227 3:15:32 BARJON Franck La Foulee Forezienne V1M/58 (+)
228 3:15:36 BRUNET Xavier Chanopost A. SEM/72 (+)
229 3:15:38 JOUBERT Marc V1M/58 (+)
230 3:15:49 CAPPRONNIER Joel V2M/51 (+)
231 3:15:50 BONNARD Emmanuel Club Sportif De Vienne SEM/69 (+)
232 3:15:50 MARTIN Jackie Cavigal Nice Sports V2M/52 (+)
233 3:15:54 POUCHARD Patrick Es Blanquefort V1M/60 (+)
234 3:15:57 AILHAUD Jean V1M/63 (+)
235 3:16:01 GUILLAUD Michel V1M/64 (+)
236 3:16:07 ROSSO Philippe V1M/63 (+)
237 3:16:11 RAKI Salah SEM/69 (+)
238 3:16:17 LABONNE Edith Cs Bourgoin Jallieu V1F/66 (+)
239 3:16:23 PAILLEUX Jean-pierre Fac Andrezieux V1M/62 (+)
240 3:16:25 VINCENT Jean-luc Ca Foecy V1M/63 (+)
241 3:16:28 BARBE Olivier SEM/74 (+)
242 3:16:28 CARPENTIER Jean Ea Creil V2M/52 (+)
243 3:16:33 PROVOST Alain V1M/59 (+)
244 3:16:34 GILLOT Didier Fensch Moselle V1M/65 (+)
245 3:16:38 DUBOIS Jean philippe SEM/78 (+)
246 3:16:42 SOULAT François SEM/71 (+)
247 3:16:48 ETIENNE Philippe V1M/58 (+)
248 3:16:50 BROSSARD Pascal V1M/64 (+)
249 3:16:57 HOAREAU Guy joel SEM/72 (+)
250 3:17:04 MATERINSKY Remi V1M/58 (+)
251 3:17:05 AUBRY René-luc V1M/60 (+)
252 3:17:11 JONVAL Frederic V1M/67 (+)
253 3:17:11 LEYDET Olivier SEM/72 (+)
254 3:17:24 BOURLHONNE Pierre SEM/75 (+)
255 3:17:27 MOREL David F F Tri SEM/75 (+)
256 3:17:29 AUTIN Frederic SEM/69 (+)
257 3:17:37 CHEVALIER Vincent V1M/67 (+)
258 3:17:38 TURCO Gaspard Cercle St Jean Jogging V1M/63 (+)
259 3:17:40 KOBYLT Jean-luc Eha Pulversheim V2M/57 (+)
260 3:17:44 PHILIPP Patrick Metz Triathlon SEM/69 (+)
261 3:17:45 RULLIERE Lionel SEM/73 (+)
262 3:17:48 COTO Cristobal Fac Andrezieux SEM/75 (+)
263 3:17:50 HALLOUI Henri SEM/73 (+)
264 3:17:54 VERON DURAND Bernard Les Eclopes V1M/64 (+)
265 3:17:55 PETIT Denis V1M/64 (+)
266 3:18:01 SAUZON Christian V2M/55 (+)
267 3:18:03 SOLEIL Paul-jean Asnieres Athletisme SEM/68 (+)
268 3:18:21 MALSOT Xavier V1M/61 (+)
269 3:18:22 CORRE Jean christophe SEM/69 (+)
270 3:18:31 VIGNAL Eric Pass Running V1M/61 (+)
271 3:18:35 FANNI David Fac Andrezieux SEM/73 (+)
272 3:18:44 NUYTTENS Franck SEM/70 (+)
273 3:18:49 ANGELOT Marc SEM/73 (+)
274 3:18:51 DEGOUSEE Eric SEM/69 (+)
275 3:19:00 ABONDANCE Jean-Luc V1M/65 (+)
276 3:19:04 GUICHARD Damien SEM/71 (+)
277 3:19:07 NEVERS Roger Fac Andrezieux V2M/57 (+)
278 3:19:20 LANA Leonardo (ITA) Belge V1M/62 (+)
279 3:19:26 GERARD Jean marie V2M/57 (+)
280 3:19:27 HEUX J François Les Eclopes V1M/61 (+)
281 3:19:28 BELLARD Jean pierre V2M/55 (+)
282 3:19:31 PERRET François As Thales V2M/57 (+)
283 3:19:39 COUTURIER David Avoc SEM/74 (+)
284 3:19:41 RAY Reginald SEM/68 (+)
285 3:19:44 LOUVIOT Philippe Macadam 36 SEM/68 (+)
286 3:19:45 DANTANT Thierry Trialp' Moirans SEM/68 (+)
287 3:19:48 CHARRIERE Mario V1M/67 (+)
288 3:19:53 GUYONNET Emmanuel SEM/72 (+)
289 3:19:55 BESANCON Stephane Entente Annonay Car Rhodia * SEM/69 (+)
290 3:19:56 LARCHIER Christophe Hydrocyclopedes SEM/69 (+)
291 3:20:00 MORTELETTE Roger Cala Course V2M/55 (+)
292 3:20:03 THOUVENIN Jean louis Csa 2 Rgt Du Genie V1M/64 (+)
293 3:20:06 KISMOUNE Nouare SEM/71 (+)
294 3:20:10 DUCLOS Frederic V1M/67 (+)
295 3:20:10 ACCAMBRAY Thierry V1M/66 (+)
296 3:20:19 COFFINET Jerome SEM/78 (+)
297 3:20:24 PETIOT Fabrice SEM/68 (+)
298 3:20:37 THOMAS Franck Athle Calade Val De Saone * V1M/66 (+)
299 3:20:39 GRILHAULT DES FONTAI Nicolas F F Tri SEM/71 (+)
300 3:20:39 BEZZI Sassi Tefal V1M/63 (+)
301 3:20:41 HARDY Didier V2M/55 (+)
302 3:20:42 PETIT J François V1M/63 (+)
303 3:20:48 MATHAN Bruno Cs Bourgoin Jallieu SEM/68 (+)
304 3:20:51 LOCATELLI Walter V2M/52 (+)
305 3:20:51 GUIRAO Andre V1M/58 (+)
306 3:20:52 GARCIA Stephane SEM/76 (+)
307 3:20:52 ARGAUD Serge V2M/55 (+)
308 3:20:52 PICHAYROU Olivier SEM/76 (+)
309 3:20:52 CHAVEROT Thierry F F C SEM/73 (+)
310 3:20:53 BERENGER Gilles SEM/69 (+)
311 3:20:55 DOREL Michel V1M/61 (+)
312 3:20:59 SEVE Jacques SEM/69 (+)
313 3:21:21 RUELLAN Gilles V1M/61 (+)
314 3:21:25 DEVILLAINE Eric Semur Athetisme Aventure V1M/65 (+)
315 3:21:25 BOUGEOIS Jean marie Semur Athetisme Aventure V3M/44 (+)
316 3:21:26 PROVENCHERE Laurent Ass Sportive Romagnat SEM/71 (+)
317 3:21:39 DECLERCQ Brigitte Ac Evian V2F/57 (+)
318 3:21:42 HEITZ Xavier SEM/80 (+)
319 3:21:43 CHATEL Jean claude Cala Course V1M/62 (+)
320 3:21:48 ROUZAUD Thierry V1M/65 (+)
321 3:21:53 FALOURD Daniel Macadam 36 V2M/50 (+)
322 3:22:03 ETHIEN Frederic La Foulee Forezienne SEM/68 (+)
323 3:22:10 MUZELLEC Christine SEF/71 (+)
324 3:22:11 SEIGNEUR David SEM/75 (+)
325 3:22:12 THABARD Patrick V2M/55 (+)
326 3:22:13 CONS Philippe Asptt Annecy V1M/59 (+)
327 3:22:14 MESTRON Lionel SEM/70 (+)
328 3:22:16 JOUVENOT Patrick V1M/59 (+)
329 3:22:24 ALRIQUET Hervé 1er Rmed SEM/73 (+)
330 3:22:25 BIGA Slim V1M/60 (+)
331 3:22:28 JOURDIN Alain Amicale Du Val De Somme V2M/53 (+)
332 3:22:32 BOISSIERE Jacques Pass Running V3M/45 (+)
333 3:22:32 RACLE François Pass Running V2M/56 (+)
334 3:22:36 PACOTTE J yves Semur Athetisme Aventure V1M/64 (+)
335 3:22:38 CHARRIER Patrick V1M/63 (+)
336 3:22:40 MANGIN Jean christophe V2M/57 (+)
337 3:22:43 JOURDAIN Frederic As Chu Nantes V1M/67 (+)
338 3:22:45 ARRAGON Eric V1M/62 (+)
339 3:22:47 DUPONT Eric Jogging Club Harnesien V1M/62 (+)
340 3:22:47 GINESTE Fabien SEM/77 (+)
341 3:22:50 GUILLAUMOT Eric V1M/67 (+)
342 3:22:56 CHENOT Bruno SEM/74 (+)
343 3:23:00 BROGLI Romain Aix Savoie Triathlon SEM/72 (+)
344 3:23:08 BITSCH Richard Asptt Mulhouse Triathlon V2M/51 (+)
345 3:23:12 TESSON Miguel V1M/64 (+)
346 3:23:13 WOLF Denis SEM/75 (+)
347 3:23:17 DEBEAUMARCHE Guy V2M/57 (+)
348 3:23:19 TOUCHARD Baptiste SEM/75 (+)
349 3:23:20 GRUFFAZ Corinne SEF/73 (+)
350 3:23:25 BARTHEL Jean V1M/58 (+)
351 3:23:26 RAVIER Denis V1M/59 (+)
352 3:23:30 MORAND Stephane SEM/76 (+)
353 3:23:32 MAIRE Pascal V1M/58 (+)
354 3:23:39 FRACES Philippe Cala Course V1M/60 (+)
355 3:23:41 HENAULT Thierry V1M/64 (+)
356 3:23:42 VIGNE Fabien SEM/77 (+)
357 3:23:47 VIVIER BOUDRIER Philippe Us Montelimar V1M/60 (+)
358 3:23:55 SCOZZARI BAIO Rosario V2M/57 (+)
359 3:23:56 Gille Herve V3M/46 (+)
360 3:24:02 BUISSON Bernard V1M/63 (+)
361 3:24:05 ANDRE Alain V1M/59 (+)
362 3:24:30 CHERBLANC Pierre Semur Athetisme Aventure V2M/53 (+)
363 3:24:33 QUIBLIER Christophe SEM/68 (+)
364 3:24:36 DALL AGNOL Alain V2M/55 (+)
365 3:24:38 THUILLER Serge V1M/62 (+)
366 3:24:42 GASPARD Alexandre SEM/82 (+)
367 3:24:44 COULIBALY Oumar SEM/79 (+)
368 3:24:45 MONTORIER Serge Ass Sportive Romagnat V2M/56 (+)
369 3:24:46 MEREL Chris SEM/74 (+)
370 3:24:53 LELIEVRE Philippe V1M/61 (+)
371 3:24:54 ZIETEK Jerome SEM/75 (+)
372 3:24:57 VINCLAIR Christian V2M/50 (+)
373 3:24:58 HOJNACKY Daniel Ce Stas V1M/63 (+)
374 3:25:07 SERVAN Jean luc Pass Running V1M/64 (+)
375 3:25:16 BRUNET Didier V1M/65 (+)
376 3:25:23 BIND Julien Crv Lyon Triathlon SEM/76 (+)
377 3:25:26 TOURNE Regis Vincennes Athletic SEM/70 (+)
378 3:25:34 CHATROUX Serge SEM/70 (+)
379 3:25:34 CHIODIN Jean-marc Acr Dijon V1M/62 (+)
380 3:25:36 DUPUIS Marc SEM/68 (+)
381 3:25:38 MARQUES Albert Ac Montesson V1M/62 (+)
382 3:25:40 RUINART Mathias Route 109 ESM/85 (+)
383 3:25:45 IDER Samir SEM/74 (+)
384 3:25:47 DEBOMY Fabien Triat.club De Bischwiller SEM/69 (+)
385 3:25:50 GAUTHIER Charles SEM/77 (+)
386 3:26:01 LEROY Sebastien SEM/72 (+)
387 3:26:03 MOPTY Patrice Cala Course SEM/69 (+)
388 3:26:06 BRELOT Marc Tri.club Issy Les Moulineaux SEM/69 (+)
389 3:26:08 GRUFFAZ Olivier SEM/68 (+)
390 3:26:10 BILLOT Alain V1M/67 (+)
391 3:26:11 BARBE Bernard V2M/51 (+)
392 3:26:11 DAUBANES Jean-jacques Pontault Aac V2M/57 (+)
393 3:26:16 FRASCHINI Alan SEM/83 (+)
394 3:26:20 VINCLAIR Pierre SEM/82 (+)
395 3:26:22 LOUCIF Salah Langres Ac V2M/55 (+)
396 3:26:28 AMASSOVITCH Romain SEM/74 (+)
397 3:26:29 RECORDEAU J louis Mach 3 Triathlon V1M/61 (+)
398 3:26:39 CUINET Denis V2M/54 (+)
399 3:26:42 PLAISIN Jean François V1M/58 (+)
400 3:26:49 BLANC David SEM/69 (+)
401 3:26:51 FAYET Lydie SEF/73 (+)
402 3:26:52 GOUIN Bruno V1M/60 (+)
403 3:26:53 GEROME Davy SEM/75 (+)
404 3:26:55 LANCHA Fred V1M/66 (+)
405 3:27:10 MILESI Frederic V1M/66 (+)
406 3:27:10 FRATTI Christophe Ea St Chamond SEM/74 (+)
407 3:27:15 MAZZOLINI Gilles SEM/74 (+)
408 3:27:25 STIKER Thierry Entente Haute Alsace Sundgau V2M/56 (+)
409 3:27:26 JOUSSEAUME Thiery V1M/64 (+)
410 3:27:27 PARCHEMINIER Thierry SEM/72 (+)
411 3:27:32 PIFARRE Jose Pass Running V2M/48 (+)
412 3:27:40 PASTEAU Jean louis V1M/62 (+)
413 3:27:42 ANDREO Eric V1M/67 (+)
414 3:27:43 SAMYN Eric Pontault Aac V1M/63 (+)
415 3:27:47 VALENTIN Benoit Plombieres Athletic Sport V1M/64 (+)
416 3:27:50 CHEMELLO Lorenzo Fensch Moselle V2M/50 (+)
417 3:27:51 DEFAY Didier V2M/57 (+)
418 3:27:54 BOYER Jean hugues V1M/66 (+)
419 3:27:55 LEMATTRE Jean-louis Pass Running V2M/48 (+)
420 3:27:59 PELLETIER Christophe SEM/69 (+)
421 3:28:06 ASDRUBAL Jacques Uc Fayl Billot V1M/61 (+)
422 3:28:10 MAHIEU Yann Ao Charenton V1M/61 (+)
423 3:28:13 GRILLET Christophe SEM/71 (+)
424 3:28:29 LALLET Pascal V1M/67 (+)
425 3:28:31 MULLER Hugues V1M/65 (+)
426 3:28:33 GHELMA Eric V2M/57 (+)
427 3:28:35 SEMINEL Corinne Ac Vidauban V1F/60 (+)
428 3:28:42 FRITSCH David Fensch Moselle SEM/70 (+)
429 3:28:48 LETT Didier V1M/65 (+)
430 3:28:52 BONNEFOY Patrick V1M/62 (+)
431 3:28:57 VILANOBA Philippe V1M/67 (+)
432 3:29:01 RUPPRECHT Benoit Foulees De St Germain En Laye SEM/75 (+)
433 3:29:05 GAGNEUR Didier V1M/67 (+)
434 3:29:08 PEYRONEL Franck Foulee Aurelienne As Trets SEM/71 (+)
435 3:29:12 PERROUD Thierry SEM/73 (+)
436 3:29:13 MONNET Sébastien SEM/77 (+)
437 3:29:13 DAVIOT Yves V1M/63 (+)
438 3:29:14 ESCOBAR J philippe V1M/65 (+)
439 3:29:16 COLANERO Luigi V1M/65 (+)
440 3:29:16 NASRI Abdel SEM/72 (+)
441 3:29:17 CLERGEOT Guillaume SEM/73 (+)
442 3:29:17 PERRIOLLAT Gilles V1M/65 (+)
443 3:29:22 VERISSEL Jean-marc V1M/58 (+)
444 3:29:25 COURTOY Jean-marie (BEL) V1M/60 (+)
445 3:29:26 SERRE Bruno SEM/71 (+)
446 3:29:27 FORGET Cyril SEM/75 (+)
447 3:29:28 DEJEY Michel V1M/63 (+)
448 3:29:31 MAYAUD Marc Ac Bazainville V1M/65 (+)
449 3:29:32 LE GAL Andre Ballon 3h30 V2M/52 (+)
450 3:29:32 CALVET Alain V1M/60 (+)
451 3:29:35 ROULET Jean philippe Poissy V1M/64 (+)
452 3:29:42 PICCITTO Olivier SEM/77 (+)
453 3:29:43 RUSE Franck Asptt Verdun SEM/70 (+)
454 3:29:47 LAGARDE Jean V2M/53 (+)
455 3:29:50 HERBRECH Richarde Ac Centre Alsace V1F/61 (+)
456 3:29:54 CABOT Stephane SEM/70 (+)
457 3:30:01 DUVAL Philippe Ea Du Plateau Est V2M/57 (+)
458 3:30:05 THIALLIER Jean pierre V1M/59 (+)
459 3:30:13 DINVAUX Celine Ea Romans Bourg De Peage SEF/79 (+)
460 3:30:14 PAROL Maurice SEM/68 (+)
461 3:30:14 CASTILLO Francisco Ao Charenton V2M/52 (+)
462 3:30:15 MOUILLET Franck Asptt Orl?ans V1M/62 (+)
463 3:30:29 GLAUZY Michel V2M/56 (+)
464 3:30:40 VALANTIN Herve SEM/68 (+)
465 3:30:41 LUBER Romaric SEM/73 (+)
466 3:30:47 TAROUDJIT Abdellah V2M/55 (+)
467 3:30:51 MAGISSON Nicolas SEM/81 (+)
468 3:30:53 FIEROBE Thierry SEM/69 (+)
469 3:30:54 FOREST Patrick As Cea Grenoble SEM/70 (+)
470 3:30:56 CUPITI Jean V2M/57 (+)
471 3:31:03 FAUQUE Henri SEM/68 (+)
472 3:31:03 GUILLOT Yves V1M/61 (+)
473 3:31:08 SORIANO Christophe SEM/69 (+)
474 3:31:16 DE PAEPE Michel Colmar Marathon Club V2M/52 (+)
475 3:31:19 CAPRON Mathieu V1M/63 (+)
476 3:31:19 LINVAL Philippe V1M/65 (+)
477 3:31:21 GROSSEMY Daniel V1M/58 (+)
478 3:31:30 GIOVANNELLI Nicola (ITA) Belge V2M/52 (+)
479 3:31:31 COSTA Eric Fensch Moselle V1M/61 (+)
480 3:31:37 RICHARD Jean marie Asptt V1M/66 (+)
481 3:31:51 RE Maurice V1M/66 (+)
482 3:31:59 LEMMEL Thierry V1M/67 (+)
483 3:31:59 DEFERT Jean michel V1M/58 (+)
484 3:32:06 Bonnemaison Alain Ac Bazainville V3M/47 (+)
485 3:32:07 LIBIN Christophe (BEL) SEM/81 (+)
486 3:32:09 CINTUREL Bruno Ea Du Plateau Est V2M/50 (+)
487 3:32:19 RAZZOLI Eric Caf Marseille Provence SEM/69 (+)
488 3:32:19 CHELLAH Mohamedi Asnieres Athletisme V2M/50 (+)
489 3:32:22 DURANCON Bruno Fac Andrezieux V1M/67 (+)
490 3:32:31 JEANVOINE Philippe Ce Behr France V2M/57 (+)
491 3:32:33 DAVID Alain Athletisme Metz Metropole V1M/65 (+)
492 3:32:35 MARTINEZ Thierry Pass Running V1M/61 (+)
493 3:32:37 GROLA Laurent V1M/64 (+)
494 3:32:38 SESE J yves V1M/64 (+)
495 3:32:40 PAZ Patrick V1M/62 (+)
496 3:32:44 VILLERMET Alain V1M/65 (+)
497 3:32:46 LENOUVEL Jean V1M/62 (+)
498 3:32:49 MITTAINE Frederic Tri Spirit Valdahon V1M/65 (+)
499 3:32:52 GUEYDAN Gerard Cala Course V1M/64 (+)
500 3:32:56 PRIOLET Bertrand V1M/62 (+)
501 3:33:00 DHO Andre Club Athl?tique Pug?tois V3M/42 (+)
502 3:33:05 COMBES Robert V2M/54 (+)
503 3:33:09 BEL Sebastien SEM/74 (+)
504 3:33:10 POUPARD Sylvain SEM/71 (+)
505 3:33:14 MAUBANT Yohann Arkopharma SEM/74 (+)
506 3:33:19 LAPPRAND Bernard V1M/60 (+)
507 3:33:20 OSBILD Frederic SEM/75 (+)
508 3:33:24 FOUGERE Patrice V1M/63 (+)
509 3:33:24 FERRER Denis Cs Bourgoin Jallieu V3M/47 (+)
510 3:33:24 MICHEL Olivier V2M/56 (+)
511 3:33:25 PEREZ Miguel SEM/70 (+)
512 3:33:27 SALMON Lionel Asc Balan SEM/69 (+)
513 3:33:32 AMPRIMO Patrick SEM/71 (+)
514 3:33:34 DUCAMP Jean - michel Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
515 3:33:37 VUILLEMEY Yves V1M/59 (+)
516 3:33:42 BOUVIER Fabrice V1M/63 (+)
517 3:33:42 CUGINI Patrick V1M/62 (+)
518 3:33:43 WYCKAERT Christian Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
519 3:33:46 COURBON Jean-jacques Ascul Jogging V1M/65 (+)
520 3:33:46 LAROZE Bernard V1M/66 (+)
521 3:33:59 DUTHU Patrick V1M/64 (+)
522 3:33:59 THOMPSON Fabienne Scottish Athletics V1F/66 (+)
523 3:34:05 JOYE Jean-François SEM/72 (+)
524 3:34:20 MATECKI Jean pierre V1M/67 (+)
525 3:34:25 SCHNEIDER Eric SEM/70 (+)
526 3:34:26 GAMOND Paul Sa Montbrisonnais SEM/69 (+)
527 3:34:29 BASTIEN Eric V1M/64 (+)
528 3:34:30 INACIO Georges V2M/55 (+)
529 3:34:32 PEREZ Joel V2M/54 (+)
530 3:34:33 GODDET Eric SEM/70 (+)
531 3:34:41 ALESSANDRIA Claude V2M/55 (+)
532 3:34:45 MECHELOUKH Ahmed (ITA) V1M/63 (+)
533 3:34:45 FONTAINE Olivier SEM/73 (+)
534 3:34:52 PERDEREAU Estelle Ca Brive V1F/67 (+)
535 3:34:52 RAULT Lionel V2M/57 (+)
536 3:35:01 LAFFON Luc As Fondettes SEM/68 (+)
537 3:35:02 DURAND Thierry Plombieres Athletic Sport V2M/57 (+)
538 3:35:03 RABEYROUX Nicolas V1M/61 (+)
539 3:35:07 CHANAS Dominique Ca Spiripontain V2M/56 (+)
540 3:35:08 BENESSIS Bruno V2M/55 (+)
541 3:35:11 METWALLY Natalia (USA) SEF/82 (+)
542 3:35:16 FOGELGESANG Guy V1M/64 (+)
543 3:35:28 BILLIAU Raphael Clermont Triathlon SEM/71 (+)
544 3:35:30 BUSIRIS Patrick V1M/64 (+)
545 3:35:31 ROUSSET Alain Ea Moulins Yzeure Avermes V1M/59 (+)
546 3:35:32 BANQ Thierry V1M/63 (+)
547 3:35:33 TELLIER Fabrice Poissy V1M/65 (+)
548 3:35:38 THOMASSIN Denis SEM/70 (+)
549 3:35:44 Beaumont Thierry V1M/62 (+)
550 3:35:54 AZEMA Bernard V2M/51 (+)
551 3:35:57 MAGITTERI Corinne Entente Sportive Police Marsei V1F/65 (+)
552 3:36:01 RAVERA Bruno V2M/57 (+)
553 3:36:01 BONILLO Alexandra Ac Cannes V1F/64 (+)
554 3:36:02 RAYMOND Patrick V2M/53 (+)
555 3:36:06 CHBANI Xavier SEM/74 (+)
556 3:36:10 PELLET Joel Annecy Hte Savoie Athle V1M/59 (+)
557 3:36:17 BOUHALI Malick V1M/58 (+)
558 3:36:19 SAGRANGE Bernard SEM/71 (+)
559 3:36:19 DUBOIS Denis V1M/65 (+)
560 3:36:24 REVOL Olivier SEM/75 (+)
561 3:36:27 WEIDMANN Lionel SEM/73 (+)
562 3:36:29 AMADIO Franco (ITA) A.s.d.doratletica V2M/56 (+)
563 3:36:34 COTS Jean philippe SEM/74 (+)
564 3:36:37 FUCHS Christophe Athle St Julien 74 SEM/68 (+)
565 3:36:44 CURT Gerard Cs Bourgoin Jallieu V2M/57 (+)
566 3:36:44 RACINEUX Jean marc V1M/61 (+)
567 3:36:49 ROLLAND Fabienne SEF/70 (+)
568 3:36:49 D'ASCANIO Sylvestre SEM/82 (+)
569 3:36:53 MERTOVA Michaela (CZE) SEF/76 (+)
570 3:36:54 LOCATELLI Stephane Triath'spiridon Club SEM/69 (+)
571 3:37:01 ZAOUIA Christophe V1M/62 (+)
572 3:37:10 CRAMAIL Joel Cogolin SEM/70 (+)
573 3:37:11 CHATAIGNER Jean pierre V1M/59 (+)
574 3:37:15 DEPLANQUE Patrice Langres Ac V1M/58 (+)
575 3:37:15 FERE Greg SEM/70 (+)
576 3:37:24 FAORLIN Fabiano (ITA) Belge V1M/63 (+)
577 3:37:27 MARTIN Dominique Athletic Club Tassin V1F/64 (+)
578 3:37:29 MICHON Jacques Asc Balan V1M/62 (+)
579 3:37:34 NOTTE Laurent V1M/67 (+)
580 3:37:34 COINDE Eric SEM/69 (+)
581 3:37:38 BRETON Laurence Ea Du Plateau Est V1F/61 (+)
582 3:37:40 GIORGIANI Pierre V1M/61 (+)
583 3:38:06 SALIGNAT Jean claude Ea Moulins Yzeure Avermes V2M/49 (+)
584 3:38:15 BIDON Didier V1M/59 (+)
585 3:38:16 BOUAKBA Farid V1M/62 (+)
586 3:38:17 JAMMET Gilles V1M/59 (+)
587 3:38:18 FOGGETTA Joseph Athletic Club Tassin V2M/50 (+)
588 3:38:20 CROZIER Peggy SEF/73 (+)
589 3:38:54 ARVET Christian V2M/57 (+)
590 3:38:55 CARIS Nicolas SEM/76 (+)
591 3:38:56 MOIROUD Xavier SEM/76 (+)
592 3:38:56 TOULZAC Jean-pierre Ca Brive V3M/46 (+)
593 3:39:01 ROUDEIX Cyril SEM/76 (+)
594 3:39:08 MEDICI François Ac Bazainville V1M/65 (+)
595 3:39:11 AUGE Manuel Sodilac SEM/68 (+)
596 3:39:13 LUTZELSCHWAB Valerie V1F/66 (+)
597 3:39:22 GENN? Daniel (SUI) V1M/64 (+)
598 3:39:25 GARZO Eric Plombieres Athletic Sport V1M/62 (+)
599 3:39:31 LAPLACE D OLONDE Patrick SEM/71 (+)
600 3:39:33 SOLANO Patrick Ac Vidauban V1M/65 (+)
601 3:39:43 MARION Bruno V1M/62 (+)
602 3:39:44 DEGEYTER Thierry V1M/58 (+)
603 3:39:44 TISSIER Eric V1M/63 (+)
604 3:39:44 CORDONNIER François Poissy V1M/58 (+)
605 3:39:48 L HEVEDER Didier V1M/63 (+)
606 3:39:50 BISCH Pascal Ce Behr France SEM/69 (+)
607 3:40:00 THOMAS Arnaud SEM/70 (+)
608 3:40:01 GUADAGNO Franck SEM/74 (+)
609 3:40:01 DELETRAZ Gerard V1M/60 (+)
610 3:40:03 SANCHEZ Muriel Foulee Aurelienne As Trets V1F/60 (+)
611 3:40:04 CAILLAT Herve Cs Bourgoin Jallieu V1M/64 (+)
612 3:40:16 LEGRAND Thierry Route 109 V1M/65 (+)
613 3:40:18 LECLERC Thierry Route 109 SEM/77 (+)
614 3:40:21 GROSCLAUDE Mireille V1F/59 (+)
615 3:40:37 LAVERGNE Cyril SEM/73 (+)
616 3:40:43 DUBREZ Patrick V2M/52 (+)
617 3:40:44 NOYELLE Sylvain SEM/70 (+)
618 3:40:48 LOURDIN Frederic SEM/75 (+)
619 3:40:58 MENU Annie V1F/59 (+)
620 3:41:02 SENDER Cyril Pass Running SEM/75 (+)
621 3:41:06 REY HERNANDEZ Josefa Route 109 V1F/58 (+)
622 3:41:13 SMITH Andrew (GBR) Grange Farm & Dunmow Runners V1M/64 (+)
623 3:41:14 TRUCHON Joel V2M/57 (+)
624 3:41:16 PIEGAY Eric V1M/63 (+)
625 3:41:18 FAVRE Jean-Hervé V1M/67 (+)
626 3:41:21 WELSCH Pierre V1M/58 (+)
627 3:41:21 BRUEL Bertrand SEM/73 (+)
628 3:41:24 TIPRET Marie-france Jogging Club Harnesien V2F/57 (+)
629 3:41:29 LE BONNEC Valery SEM/75 (+)
630 3:41:30 DUBEL Damien Pontault Aac V1M/67 (+)
631 3:41:35 TRAMBOUZE Didier SEM/69 (+)
632 3:41:36 LE MADEC Dominique V1M/60 (+)
633 3:41:36 TAILHEFER Pascal V1M/59 (+)
634 3:41:43 ALLORY Jean marc V1M/61 (+)
635 3:41:45 PERRET Julien Ce Stas SEM/72 (+)
636 3:41:47 NENERT Philippe V1M/67 (+)
637 3:41:51 SITTER Olivier Judo Club Molsheim SEM/68 (+)
638 3:41:54 BARRIER Pierre V1M/62 (+)
639 3:41:57 HAUTIER Daniel Pass Running V3M/44 (+)
640 3:41:59 VINCENT Manuel V1M/62 (+)
641 3:42:08 JEANNE Christelle SEF/72 (+)
642 3:42:08 FRATELLI Antoine (ITA) Belge V1M/61 (+)
643 3:42:17 MANCINI Pascal V1M/66 (+)
644 3:42:21 SIMON Michel (BEL) V1M/58 (+)
645 3:42:21 TOUSSAINT Alain (BEL) Belge V2M/53 (+)
646 3:42:26 PAPOIN Laurent SEM/68 (+)
647 3:42:27 MANGIER Eric V1M/62 (+)
648 3:42:32 DAUTREY Jany V3M/46 (+)
649 3:42:34 MAZALTO Andre V3M/46 (+)
650 3:42:38 MALARD Thierry V1M/59 (+)
651 3:42:39 BERNADOU Eric SEM/73 (+)
652 3:42:45 François Dominique Sa Montbrison V1M/59 (+)
653 3:42:47 SOLHEID Daniel SEM/74 (+)
654 3:42:52 PIACENTINO Laurent Ac Bazainville V1M/67 (+)
655 3:43:04 DEFOUG?RES François V1M/63 (+)
656 3:43:13 VERNAZ Jacques V1M/67 (+)
657 3:43:14 THONET Virginie SEF/79 (+)
658 3:43:17 MARTEL Michel SEM/68 (+)
659 3:43:20 BOYER Xavier V1M/66 (+)
660 3:43:28 JEANROCH Claude V2M/50 (+)
661 3:43:30 RENOU Laurent Tri Club Issy Les Moulineaux SEM/69 (+)
662 3:43:34 SPIES Christophe V1M/64 (+)
663 3:43:34 JULLIOT Laurent V1M/62 (+)
664 3:43:35 CHAPELON Pascal Istres Sports Triathlon SEM/74 (+)
665 3:43:42 ROCHET Jean claude V1M/61 (+)
666 3:43:43 LAUNAY Stéphane SEM/68 (+)
667 3:43:46 REPKAT Christian F F Tri V3M/45 (+)
668 3:43:47 COSSETTA Roberto (ITA) Athletica Sandro Calvesi Valle SEM/70 (+)
669 3:43:52 BELLOT Nadine Pontault Aac V1F/61 (+)
670 3:43:56 BATTANI Bernard V1M/62 (+)
671 3:43:59 BEAUMEL Jean-claude V3M/44 (+)
672 3:44:08 FERRY Bruno V1M/61 (+)
673 3:44:11 MARTEL Jean louis V2M/51 (+)
674 3:44:12 TOLLOT Gilles V2M/56 (+)
675 3:44:16 EDERN Marc Les Eclopes V1M/63 (+)
676 3:44:19 LAMY Francis Ea Du Plateau Est SEM/71 (+)
677 3:44:21 BAUJON Alain V2M/49 (+)
678 3:44:24 GUIDOT Jean-pierre V1M/63 (+)
679 3:44:24 BOREL Michel Racing Leti V2M/50 (+)
680 3:44:37 FILLION Jean-luc V1M/65 (+)
681 3:44:38 LEFEVRE Cedric Banque Populaire SEM/80 (+)
682 3:44:39 GUERIN Claude V3M/46 (+)
683 3:44:46 ULLMANN Pascal SEM/68 (+)
684 3:44:50 SCHOEPFER Patrick A S Munster Athletisme V1M/59 (+)
685 3:44:53 BILLON Alice Courir ? Meyreuil SEF/71 (+)
686 3:44:55 COLLE Christophe V1M/65 (+)
687 3:44:57 MEDDOUR Yves Cercle St Jean Jogging V2M/54 (+)
688 3:45:00 GENLOT Michel As La Claquette V1M/63 (+)
689 3:45:00 VINCENT Maurice V2M/55 (+)
690 3:45:01 LE MOIGNE Bertrand V1M/60 (+)
691 3:45:02 LIGONY Joel Fsgt 13 V1M/58 (+)
692 3:45:03 DELHEZ Thierry (BEL) V1M/67 (+)
693 3:45:09 GENASI Alain V1M/65 (+)
694 3:45:15 GROSSI Dorian V1M/58 (+)
695 3:45:35 GUARINO Antonio (BEL) Belge V3M/45 (+)
696 3:45:37 SAUBION Pierre V3M/46 (+)
697 3:45:39 JORDAN Regis Ballon 3h45 V2M/49 (+)
698 3:45:42 DEMANGE Joel Langres Ac V2M/52 (+)
699 3:45:42 MENDES Michel V1M/59 (+)
700 3:45:42 GREPELUT Gerard V2M/54 (+)
701 3:45:54 DESQUIENS Olivier V1M/67 (+)
702 3:46:10 BERNARD Patrick Al Pizancon V2M/53 (+)
703 3:46:12 CANDILLE Laurence SEF/70 (+)
704 3:46:14 CHARBONNEL Dominique Les Eclopes V1M/60 (+)
705 3:46:14 FRANCES David SEM/73 (+)
706 3:46:14 DARTOIS Jean-luc Club Athl?tique Pug?tois V1M/65 (+)
707 3:46:16 JANOT Louis V2M/53 (+)
708 3:46:18 CART Alain Cs Bourgoin Jallieu V1M/59 (+)
709 3:46:23 OGIER Mathias SEM/79 (+)
710 3:46:27 DELORME Raymond V1M/60 (+)
711 3:46:31 BERLIER Yann SEM/78 (+)
712 3:46:39 BURILLON J philippe Route 109 V1M/59 (+)
713 3:46:43 BRECIE Linda Macadam 36 SEF/73 (+)
714 3:46:54 GRUNER Bernard V2M/54 (+)
715 3:47:01 GU?RIN Arnaud Kc52 SEM/76 (+)
716 3:47:06 DOUZILLE Philippe Asab V1M/58 (+)
717 3:47:10 FERRAT Marc St Doulchard Running V2M/55 (+)
718 3:47:11 VOLON Patrick (BEL) Belge V1M/59 (+)
719 3:47:13 PITOT Christian As Thales V2M/57 (+)
720 3:47:16 NETCHAEVA Svetlana (RUS) Russie V1F/61 (+)
721 3:47:43 GHARBI Sadok SEM/68 (+)
722 3:47:45 POUZOL Jean pierre V2M/53 (+)
723 3:47:45 COLPAERT Christine Jogging Club Harnesien V1F/61 (+)
724 3:47:47 JEANNEY Christian Ea Chambery V1M/66 (+)
725 3:47:50 BAXENDALE William (GBR) V2M/54 (+)
726 3:48:00 LAINE Jerome SEM/75 (+)
727 3:48:03 CHALONS Maurice SEM/72 (+)
728 3:48:05 GUERVILLE Pierre Foul?e Salonaise SEM/70 (+)
729 3:48:06 DUMESNIL Michel V2M/50 (+)
730 3:48:12 CROMBEZ Sandra SEF/72 (+)
731 3:48:13 CECCHETTO Bertrand SEM/72 (+)
732 3:48:14 DALMAS Daniel V3M/46 (+)
733 3:48:19 ROMERO Laurent V2M/57 (+)
734 3:48:23 BURDET Gerard V1M/59 (+)
735 3:48:26 LARUICCI Gilbert V1M/58 (+)
736 3:48:28 POLLIAND Claude V1M/60 (+)
737 3:48:40 BENAYCH Olivier Route 109 V1M/64 (+)
738 3:48:45 VERCHERE Lucien V2M/51 (+)
739 3:48:45 CINTUREL Jocelyne Ea Du Plateau Est V2F/51 (+)
740 3:48:45 LECERF Franck Ea Du Plateau Est V1M/61 (+)
741 3:48:47 BERTHON Jean pierre Acr Dijon V1M/60 (+)
742 3:48:48 LACAM Yves V1M/59 (+)
743 3:48:56 VACHON Andre Pass Running V2M/49 (+)
744 3:48:57 PORTELLI Michel V1M/65 (+)
745 3:49:00 MOLLARD Jean claude V1M/65 (+)
746 3:49:07 DELAHAYE Pierre SEM/75 (+)
747 3:49:25 ROUYER Jean christophe V1M/64 (+)
748 3:49:27 PISSELOUP Emmanuel SEM/71 (+)
749 3:49:30 DELMAS Alain Us Bergerac V1M/67 (+)
750 3:49:31 BARBIER Denis Foulee Aurelienne As Trets V2M/48 (+)
751 3:49:37 BONJOUR Andre V2M/48 (+)
752 3:49:41 JOLY Jean pierre Amicale Du Val De Somme V2M/52 (+)
753 3:49:42 GOLLIET MERCIER Thierry SEM/72 (+)
754 3:49:50 DUSSUCHAL Marc V1M/64 (+)
755 3:49:55 CLAUDET Hervé V1M/59 (+)
756 3:49:57 BEAUME Eric SEM/69 (+)
757 3:49:58 FERNANDES Duarte Langres Ac Sud V1M/67 (+)
758 3:50:06 VIDAL Bruno V1M/60 (+)
759 3:50:11 MULLER Christian V1M/61 (+)
760 3:50:26 FLEURY Gerard V1M/63 (+)
761 3:50:26 GAGNEVIN Muriel V1F/61 (+)
762 3:50:32 REMY Frederic SEM/78 (+)
763 3:50:47 GUERRIER Fabrice SEM/73 (+)
764 3:50:48 BOURGEOIS Jean marie V2M/54 (+)
765 3:50:48 THISSEN Frederick (BEL) SEM/68 (+)
766 3:50:51 MARTEL Olivier SEM/70 (+)
767 3:50:52 RICHARD Laurence Courir Ensemble V1F/62 (+)
768 3:51:05 LE BELLEC Bernadette V1F/58 (+)
769 3:51:09 LACROIX Gabriel V2M/54 (+)
770 3:51:12 OUINE Sylvain V1M/63 (+)
771 3:51:14 FERREBEUF Michel V2M/51 (+)
772 3:51:15 PY Jean François V1M/62 (+)
773 3:51:17 ECOCHARD Patrick V2M/54 (+)
774 3:51:18 GIRAUDET Vincent V1M/64 (+)
775 3:51:20 NIXON Rosemary SEF/68 (+)
776 3:51:27 TAHAR Mohamed V3M/46 (+)
777 3:51:44 DE PASQUALE Angelo SEM/74 (+)
778 3:51:46 CALLEY Gregoire SEM/74 (+)
779 3:51:50 HERNENDEZ Anne marie V1F/61 (+)
780 3:51:52 ROMERO Nicolas V1M/63 (+)
781 3:51:55 ROLLAND Christophe SEM/72 (+)
782 3:52:04 COLTIER Bernard Route 109 V2M/57 (+)
783 3:52:08 RACINEUX Gilbert C D'athle Conde Torigni V3M/43 (+)
784 3:52:23 FINETTI Laurent V1M/67 (+)
785 3:52:27 GORSE Marta Ass Sportive Romagnat V1F/64 (+)
786 3:52:28 FAURIAUX Silvain SEM/81 (+)
787 3:52:29 GABURRO Guy V2M/53 (+)
788 3:52:31 SEGUE Serge Co Km 42 St Just V1M/60 (+)
789 3:52:44 GRAUX Olivier V1M/65 (+)
790 3:52:47 GARROT Christophe V1M/64 (+)
791 3:52:48 LEPORINI Bernard V2M/55 (+)
792 3:52:49 DIVAN Loic V1M/58 (+)
793 3:53:00 PONCET Fabrice SEM/70 (+)
794 3:53:03 BULLAT Patrick V1M/61 (+)
795 3:53:08 GERMAIN Stephane SEM/70 (+)
796 3:53:09 BRUCHON Hubert SEM/68 (+)
797 3:53:09 MILLET Joel St Doulchard Running V2M/56 (+)
798 3:53:16 EXERTIER Georges As Carnoux Jogging V3M/47 (+)
799 3:53:20 MICHEL Serge Ass Sportive Romagnat V2M/53 (+)
800 3:53:20 MECHIN Gerard Ca Valence V1M/62 (+)
801 3:53:24 ALDER Dominique Ass Sportive Romagnat V1M/64 (+)
802 3:53:31 CHATAGNAT Guy V1M/65 (+)
803 3:53:32 PACHECO Bruno Cs Bourgoin Jallieu SEM/68 (+)
804 3:53:33 DUPONT Olivier Ballon 3h15 V1M/62 (+)
805 3:53:35 SEVRAIN Herve V1M/65 (+)
806 3:53:39 COLSON David SEM/79 (+)
807 3:53:40 PLUMACKER Eric (BEL) V1M/62 (+)
808 3:53:40 BLANC Patrice Cala Course V1M/58 (+)
809 3:53:41 SALOMON Thierry SEM/71 (+)
810 3:53:43 LEBRUN Raymond V1M/65 (+)
811 3:53:43 PADUANO Nathalie Acbp V1F/65 (+)
812 3:53:46 VILLARD Honore V1M/61 (+)
813 3:53:58 BURTIN Antoine SEM/84 (+)
814 3:54:06 ROLAND Samuel Triathlon Club Beaucaire Taras SEM/71 (+)
815 3:54:13 MOUCHART Eric V1M/65 (+)
816 3:54:13 ERRARD J denis V2M/56 (+)
817 3:54:14 CASTELLI Jacques Fensch Moselle V1M/62 (+)
818 3:54:20 TROUILLOT Jean charles V2M/50 (+)
819 3:54:22 SEYER Arnaud Vincennes Athletic SEM/77 (+)
820 3:54:23 SCHERRER Jean Pass Running V2M/51 (+)
821 3:54:32 BREUSE Karine Cercle St Jean Jogging SEF/70 (+)
822 3:54:33 CASSEDANNE Laurent SEM/68 (+)
823 3:54:33 BALMER Yannick SEM/78 (+)
824 3:54:34 DAGUIN Patrick V1M/58 (+)
825 3:54:34 MOUGIN Gilles V1M/61 (+)
826 3:54:35 FERRANTE Christelle Brignais SEF/69 (+)
827 3:54:50 D'ELBREIL Jean-yves Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/67 (+)
828 3:54:52 RIDET Jean-claude V2M/54 (+)
829 3:55:00 FAYOLLE Patrice SEM/73 (+)
830 3:55:02 DORDEVIC Tomislav Athle Sud 77 V2M/48 (+)
831 3:55:07 DERRIEN Thibaut SEM/75 (+)
832 3:55:09 RICARD-MANDEL Olivier Avia Club SEM/68 (+)
833 3:55:11 CENCI Antoine SEM/81 (+)
834 3:55:12 JLIL Gilles V1M/67 (+)
835 3:55:13 BODIOT Thierry Pays Basque Athletisme V1M/64 (+)
836 3:55:13 GUERIN Bertrand V1M/66 (+)
837 3:55:15 BERNARD Monique V2F/56 (+)
838 3:55:18 ROUHLING Yves V3M/47 (+)
839 3:55:31 DUBOIN François Selestat Handball Sc SEM/69 (+)
840 3:55:32 HERVIEU Luc Ac Vaudreuil V2M/53 (+)
841 3:55:34 NENERT Jean yves V1M/67 (+)
842 3:55:40 CHESNE Jean-jacques Co Km 42 St Just V1M/61 (+)
843 3:55:44 GORSE Vincent Ass Sportive Romagnat V1M/66 (+)
844 3:55:46 COMBEROUSSE Thierry V1M/63 (+)
845 3:55:55 PALAZON Patrick SEM/74 (+)
846 3:55:56 SALMON Frederic SEM/69 (+)
847 3:56:01 EHRHARD Franz V1M/59 (+)
848 3:56:03 DOUBLET Raphael SEM/69 (+)
849 3:56:03 LATHIERE Dominique V1M/63 (+)
850 3:56:07 FOUCHARD-DJEBLI Annick V2F/52 (+)
851 3:56:13 WYDASZ Jean philippe Spac SEM/74 (+)
852 3:56:15 LAURENT François SEM/72 (+)
853 3:56:30 DREVET Henri V2M/54 (+)
854 3:56:33 CHRISTOLLET Jean claude V1M/58 (+)
855 3:56:33 MAZIER Jean François V1M/59 (+)
856 3:56:35 LEFEVRE Patrice Cercle St Jean Jogging V1M/59 (+)
857 3:56:37 BENOIT Isabelle V1F/63 (+)
858 3:56:38 EXERTIER Fabrice SEM/73 (+)
859 3:56:40 RUBAT Eric Brignais V1M/60 (+)
860 3:56:43 GIBOT Philippe V1M/64 (+)
861 3:56:44 VINCENT David Cala Course SEM/73 (+)
862 3:56:47 RESSEGAIRE Jean-marie SEM/70 (+)
863 3:56:50 GARREAU Olivier SEM/71 (+)
864 3:56:54 DUBROUX Herve SEM/74 (+)
865 3:56:55 GINESTE Jean-paul Nimes Marathon V3M/47 (+)
866 3:56:57 ADAMI Patrick V2M/56 (+)
867 3:56:59 PACE Carlo (ITA) Belge V2M/51 (+)
868 3:57:02 DIFFELS Vinciane (BEL) SEF/70 (+)
869 3:57:03 LE GARZIC Georges V2M/49 (+)
870 3:57:03 GOUDET Pierre SEM/72 (+)
871 3:57:08 MENDES Francis SEM/74 (+)
872 3:57:09 LARAUFIE Herve SEM/77 (+)
873 3:57:10 FABRE Jean-claude Foulee Aurelienne As Trets V2M/48 (+)
874 3:57:19 COUSTAL Daniel V2M/50 (+)
875 3:57:20 LANQUETIN Denis V2M/54 (+)
876 3:57:21 JESTIN Pierre Pontault Aac V1M/59 (+)
877 3:57:23 DUTON Guy SEM/71 (+)
878 3:57:23 PAULME Michel V2M/50 (+)
879 3:57:25 JOYEUX Louis V1M/58 (+)
880 3:57:28 GUILLEMIN Fabrice Lons Athletic Club V1M/67 (+)
881 3:57:29 BERTOT Didier V1M/58 (+)
882 3:57:30 BUISSON Christine V2F/55 (+)
883 3:57:34 PERONNET Berengere SEF/77 (+)
884 3:57:34 COMTET Pierre V2M/56 (+)
885 3:57:35 FLORES Nicolas SEM/71 (+)
886 3:57:36 CABLE Dominique Astv Nancy V1M/58 (+)
887 3:57:41 ZORZI Davide SEM/81 (+)
888 3:57:44 ROSSI Sandro V1M/63 (+)
889 3:57:45 CONSIGNY Alain V3M/46 (+)
890 3:57:51 GENOUD Bruno V1M/61 (+)
891 3:57:52 GANOM Serge Banque Populaire V1M/58 (+)
892 3:57:57 LAFFON Marc V1M/60 (+)
893 3:58:02 WAILLIER Sylvie Entente Montpellier Athletisme V1F/62 (+)
894 3:58:03 DEWASTE Jean claude Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
895 3:58:05 FOURVEL Jacques Les Eclopes V2M/57 (+)
896 3:58:05 FELGUEIRAS Adrien SEM/80 (+)
897 3:58:09 OUDOT Eric V1M/67 (+)
898 3:58:11 ANGIBAUD Frederic SEM/74 (+)
899 3:58:11 PLATON Gilbert V1M/60 (+)
900 3:58:13 PERETTI Lionel SEM/70 (+)
901 3:58:15 FLECHON Didier V1M/64 (+)
902 3:58:18 PHAM VAN Sylvie Pass Running V1F/58 (+)
903 3:58:23 GAGNEVIN Michel V1M/67 (+)
904 3:58:26 FORESTIER Antoine SEM/73 (+)
905 3:58:30 DELORIS Yannick V1M/59 (+)
906 3:58:31 GUHUR Pierre V2M/49 (+)
907 3:58:32 ALCARAZ Eric V1M/66 (+)
908 3:58:34 LESNE Patrice V2M/53 (+)
909 3:58:42 DECOUT Michel V2M/55 (+)
910 3:58:43 CHAUBET Didier Ballon 4h V1M/61 (+)
911 3:58:43 GUIBLAIN Christian V2M/52 (+)
912 3:58:55 AIME Roger V3M/44 (+)
913 3:58:55 GIMENEZ Jean pierre V1M/63 (+)
914 3:58:57 MEUZARD Alain Plombieres Athletic Sport V1M/66 (+)
915 3:58:58 SADOUN Freddy V1M/61 (+)
916 3:59:19 POCHON Stephane SEM/71 (+)
917 3:59:26 RUIZ Yannick V1M/66 (+)
918 3:59:28 JANIN Robert V2M/57 (+)
919 3:59:29 MENDES Patrice V1M/62 (+)
920 3:59:31 FERMIER Gisele Ac Vidauban V1F/63 (+)
921 3:59:33 CONSTANT Michel Brignais V2M/53 (+)
922 3:59:33 BAYSSON Hubert SEM/70 (+)
923 3:59:34 GEOFFROY Angelina Route 109 V1F/63 (+)
924 3:59:38 NICOLLE Didier Club Athl?tique Pug?tois V2M/56 (+)
925 3:59:38 ZAYANI Habib Le Guc V1M/62 (+)
926 3:59:40 GERVIER Patrick V2M/53 (+)
927 3:59:46 GARCIA Thierry V1M/60 (+)
928 3:59:55 PHIILIPPE Claude V1M/63 (+)
929 3:59:58 MUSSILLON Thierry SEM/68 (+)
930 4:00:17 COMTE Sylvain SEM/78 (+)
931 4:00:19 PAGNIEZ J baptiste SEM/81 (+)
932 4:00:20 MASSE Mireille V1F/62 (+)
933 4:00:21 BERNARD Michel V1M/61 (+)
934 4:00:28 LOURD Mireille Asptt Lyon V1F/60 (+)
935 4:00:28 MILLET Stephane Plombieres Athletic Sport SEM/69 (+)
936 4:00:42 GAUSSENS Didier V1M/67 (+)
937 4:00:45 MERLE Christian Salomon V1M/65 (+)
938 4:01:03 SOUDANT Olivier V1M/66 (+)
939 4:01:04 FRICHET Marcel Pass Running V3M/46 (+)
940 4:01:10 LE GUEN Vincent V1M/60 (+)
941 4:01:11 LUNEAU Christine V1F/59 (+)
942 4:01:21 CARSANA Joel V2M/51 (+)
943 4:01:22 HENCHES J georges V2M/55 (+)
944 4:01:24 CARRE Daniel V1M/60 (+)
945 4:01:31 NICOLLE Evelyne Club Athl?tique Pug?tois V2F/55 (+)
946 4:01:34 MARECHET Georges Sa Montbrison V2M/51 (+)
947 4:02:04 ROWE Steven (GBR) V1M/63 (+)
948 4:02:18 SCHMITZ Nicolas SEM/77 (+)
949 4:02:26 GUILMAIN Didier V1M/59 (+)
950 4:02:33 BELE Dominique SEM/70 (+)
951 4:02:40 BOURGEOIS Denis V2M/51 (+)
952 4:02:44 BOUTELOUP Franck V1M/64 (+)
953 4:02:47 MAFARAUD Stephane SEM/68 (+)
954 4:02:56 LAMBERSEND Stephane Pass Running SEM/68 (+)
955 4:03:03 MARTINEZ-SCOTT Francisco arman (Cub) (CUB) Asnieres Athletisme V2M/52 (+)
956 4:03:05 TERRASSON Philippe V1M/67 (+)
957 4:03:17 BREMANT Philippe V1M/64 (+)
958 4:03:21 CROZET Fabrice V1M/67 (+)
959 4:03:25 CLARUS Pierre V2M/56 (+)
960 4:03:30 MAREST Clarisse Coureurs Des Vignes V1F/64 (+)
961 4:03:44 KERIVIN Gilles V1M/63 (+)
962 4:03:45 AYMARD Jacques Co Km 42 St Just V2M/55 (+)
963 4:03:47 KASMI Noem SEM/73 (+)
964 4:03:47 DERRIEU Regine V2F/55 (+)
965 4:03:47 PASSET Fabrice SEM/71 (+)
966 4:03:49 CONRAUX Isabelle SEF/69 (+)
967 4:03:50 MAUREL Eric V1M/62 (+)
968 4:04:10 LAVAL Marie laure Spiridon V1F/65 (+)
969 4:04:10 GUEMON Dany Ea Du Plateau Est V2M/52 (+)
970 4:04:14 GHELMI Nourredine V1M/59 (+)
971 4:04:19 PALAZON Laurence SEF/73 (+)
972 4:04:19 CORNIER Sandrine V1F/67 (+)
973 4:04:20 ARNAUD Bruno V1M/64 (+)
974 4:04:24 COUDERT Catherine Plombieres Athletic Sport V1F/63 (+)
975 4:04:24 RACLOT Christian Plombieres Athletic Sport SEM/68 (+)
976 4:04:28 CHAMPMARTIN Sebastien Acr Dijon SEM/68 (+)
977 4:04:30 DUCHAMP Xavier SEM/77 (+)
978 4:04:30 DANCER Thierry SEM/78 (+)
979 4:04:31 BASSANI J-claude V1M/59 (+)
980 4:04:34 KERLOC'H Christian Club Athl?tique Pug?tois V2M/52 (+)
981 4:04:34 CHAVAGNAC Alexis SEM/70 (+)
982 4:04:37 LAURIER Florent SEM/80 (+)
983 4:04:37 SAMEC David SEM/77 (+)
984 4:04:42 DESSERT Olivier V1M/63 (+)
985 4:04:44 DURAND Christophe Omca St Mitre Les Remparts V1M/62 (+)
986 4:04:44 DURAND Martine Omca St Mitre Les Remparts V1F/62 (+)
987 4:04:59 LACROIX Roselyne Co Km 42 St Just V1F/65 (+)
988 4:05:03 BLANC Pierre Asc Balan V1M/67 (+)
989 4:05:12 CHAMPMARTIN Fabien SEM/74 (+)
990 4:05:13 BERNAT France St Doulchard Running V2M/56 (+)
991 4:05:15 FAIVRE Dominque V1M/64 (+)
992 4:05:16 GEORGES Christian Asptt Verdun V1M/58 (+)
993 4:05:22 BARTOLINI Jean charles SEM/70 (+)
994 4:05:22 GOLETTI Gilles SEM/68 (+)
995 4:05:26 SIMONIN Gerome SEM/75 (+)
996 4:05:37 MUFFON David SEM/71 (+)
997 4:05:38 DISTEL Claude V1M/67 (+)
998 4:05:38 CAMOIN François V1M/64 (+)
999 4:05:48 MEYER Valerie Judo Club Molsheim V1F/66 (+)
1000 4:06:01 GIOUENCO Dominique V1M/61 (+)
1001 4:06:05 COUSIN Marielle Route 109 V1F/64 (+)
1002 4:06:09 ALLARD Jurgen SEM/81 (+)
1003 4:06:10 BONNIER Claudine Ac Vaudreuil V3F/43 (+)
1004 4:06:16 SAUBIN Christophe SEM/72 (+)
1005 4:06:24 DURAND Sophie Route 109 V1F/67 (+)
1006 4:06:24 WILLIAMSON Nathalie Route 109 V1F/65 (+)
1007 4:06:33 MELDOLESI Matteo (ITA) Gs La Piave 2000 SEM/84 (+)
1008 4:06:33 LARGERON Bertrand V1M/64 (+)
1009 4:06:33 TUMMINELLI Roch V1M/67 (+)
1010 4:06:36 VERCHERE Marc (ESP) SEM/82 (+)
1011 4:06:37 NAUD Dominique Cs Bourgoin Jallieu V1F/64 (+)
1012 4:06:43 POLISANO Franck Tennis Club Mandrinois SEM/68 (+)
1013 4:06:43 BERNARD Armand V1M/65 (+)
1014 4:06:43 BAUDRILLARD Eric What Isn't SEM/74 (+)
1015 4:07:11 WISLER Thomas V1M/66 (+)
1016 4:07:15 LAVAL Patrick Spiridon V1M/61 (+)
1017 4:07:20 DALMASSO Isabelle V1F/66 (+)
1018 4:07:23 PLOCQ Pascal V1M/59 (+)
1019 4:07:29 IMBERT Jean marie Foulee Montilienne V2M/51 (+)
1020 4:07:33 COUSIN Sylvie V1F/65 (+)
1021 4:07:34 DE LORENZO Eric V1M/63 (+)
1022 4:07:38 DE SOUSA Augustin V2M/55 (+)
1023 4:07:38 RANCHIN Claude V2M/55 (+)
1024 4:07:39 AUTHIER Jacques V1M/64 (+)
1025 4:07:40 RUIZ Pascal SEM/68 (+)
1026 4:07:40 DEMOULIN Anne (BEL) SEF/74 (+)
1027 4:07:43 MARTIN Jacques V2M/54 (+)
1028 4:07:48 PERILLAT -BOITEUX Lilian SEM/70 (+)
1029 4:08:01 GUENARD Frederic SEM/73 (+)
1030 4:08:17 LAVAUD Pierre Ca Brive V1M/60 (+)
1031 4:08:19 BRUNET JAILLY Xavier SEM/69 (+)
1032 4:08:19 MERPILLAT Thierry Ca Brive V1M/60 (+)
1033 4:08:21 COLIN Didier V1M/65 (+)
1034 4:08:37 PARTULA Fabrice V1M/67 (+)
1035 4:08:40 LESNE Roselyne V2F/57 (+)
1036 4:08:53 BEAUREPAIRE Susan Annecy Hte Savoie Athle V1F/62 (+)
1037 4:08:55 BUGNON Jean V1M/64 (+)
1038 4:09:20 MAIRE Odile V1F/62 (+)
1039 4:09:23 HENRY Isabelle Cercle St Jean Jogging V1F/58 (+)
1040 4:09:23 VAUCHET Roger V2M/51 (+)
1041 4:09:30 BRIDIER Genevieve V2F/51 (+)
1042 4:09:51 LHOSTE Jerome V1M/67 (+)
1043 4:09:52 PARIS Jean rene V1M/60 (+)
1044 4:10:04 SCHARF Philippe Pass Running V1M/61 (+)
1045 4:10:07 TACCHINI Bruno V2M/52 (+)
1046 4:10:10 DELOURME Thierry V1M/64 (+)
1047 4:10:19 GUINET Pierre V2M/56 (+)
1048 4:10:22 FELLAK Jaouad Csbj SEM/79 (+)
1049 4:10:25 MRAD Jallal V1M/60 (+)
1050 4:10:26 DALLEST Rene Club De Ceyreste V2M/56 (+)
1051 4:10:30 Dupont Carmela Asrhv Vallee Des Lacs V1F/58 (+)
1052 4:10:31 PASCUAL Christophe SEM/74 (+)
1053 4:10:33 ZAMORA Pierre V1M/61 (+)
1054 4:10:48 FAIVRE Claude V2M/56 (+)
1055 4:10:48 GIRARDI Christian V2M/54 (+)
1056 4:10:49 GIRELLI Jean claude V2M/55 (+)
1057 4:10:58 NOLLY Salima V1F/60 (+)
1058 4:11:01 LAZZARONI Marcel V3M/47 (+)
1059 4:11:05 GOLETTI Nora V1F/67 (+)
1060 4:11:06 CHASTEL Gilles V1M/65 (+)
1061 4:11:10 Leynaud Michel V2M/56 (+)
1062 4:11:22 DABIN Jacques V3M/46 (+)
1063 4:11:25 PILLIARD Alain SEM/69 (+)
1064 4:11:37 MARGERIT Gilles Asnieres Athletisme V1M/60 (+)
1065 4:11:39 BIMBAULT J pierre V1M/58 (+)
1066 4:11:46 GIRAUD Nicolas SEM/77 (+)
1067 4:11:48 PELLISSIER Gilles Al Voiron V1M/61 (+)
1068 4:11:50 CHAPELIER Thierry St Doulchard Running V2M/51 (+)
1069 4:11:53 DESBORDES Bertrand SEM/82 (+)
1070 4:12:05 COZIC Philippe Ca Bellegarde V2M/56 (+)
1071 4:12:21 FOND Christophe V1M/63 (+)
1072 4:12:23 VANALDERWEIRELDT Clemence SEF/82 (+)
1073 4:12:32 PAILLARD Thierry Pass Running V2M/56 (+)
1074 4:12:36 REBENA Caroline Es Arques V1F/66 (+)
1075 4:12:38 SPANIER Hervé V1M/67 (+)
1076 4:12:41 BOUCHARDON Thierry As Fondettes SEM/68 (+)
1077 4:12:48 PONCET Claude V2M/57 (+)
1078 4:12:49 LEDREUX Jose Amicale Du Val De Somme V1M/59 (+)
1079 4:12:50 VINCLAIR Marc SEM/77 (+)
1080 4:12:57 YEGER Philippe V1M/65 (+)
1081 4:12:57 BONNUIT François V1M/66 (+)
1082 4:13:20 GRANGE Eric V1M/63 (+)
1083 4:13:20 ROCHE Pascal Sa Montbrison SEM/69 (+)
1084 4:13:23 KAMBOURIAN Christophe Foulee Aurelienne As Trets V1M/66 (+)
1085 4:13:27 MINELLE Agnes V1F/65 (+)
1086 4:13:30 PEGHON Christian St Doulchard Running V2M/56 (+)
1087 4:13:38 GANNE Anne marie V1F/62 (+)
1088 4:13:38 MEDDOUR Pascal Cercle St Jean Jogging V1M/61 (+)
1089 4:13:42 SAA JARAMILLO Gabriela (Ecu) Ruta42 V1F/64 (+)
1090 4:13:53 DUTHEIL HERTOUT Sophie SEF/70 (+)
1091 4:13:58 DESTEIRDT Jean-raymond Courir Ensemble Sncf V1M/62 (+)
1092 4:13:59 TRITTA Jean michel Sa Montbrison V1M/60 (+)
1093 4:14:03 RICHARD Frederic V1M/67 (+)
1094 4:14:06 MUGUET Thierry V1M/59 (+)
1095 4:14:10 SIFFERT Brigitte Ea Moulins Yzeure Avermes V1F/62 (+)
1096 4:14:23 RINGEVAL Pascal SEM/74 (+)
1097 4:14:24 BOYEAULT Christophe Asptt Lyon SEM/78 (+)
1098 4:14:37 BRANDINI Sylvain V2M/53 (+)
1099 4:14:39 ALEXANDRE Laurence Limagne-athletes-endurance V1F/67 (+)
1100 4:14:43 LUC Laurent V1M/66 (+)
1101 4:14:51 SOZZI Serge V2M/57 (+)
1102 4:14:51 MARTELLATO Pierre V1M/65 (+)
1103 4:14:51 STEINMETZ Eric Cercle St Jean Jogging V1M/61 (+)
1104 4:14:53 CLEMENT Patrick V1M/60 (+)
1105 4:14:55 GAILLARD Chantal Plombieres Athletic Sport V1F/66 (+)
1106 4:14:58 BOUCHAYER Sebastien SEM/70 (+)
1107 4:14:58 RAIMBAULT Frederic SEM/77 (+)
1108 4:14:59 FERRY Olivier V1M/62 (+)
1109 4:15:01 CANCEMI Claude V1M/58 (+)
1110 4:15:02 CUXAC Jean charles SEM/68 (+)
1111 4:15:04 LOUISON Nelly SEF/80 (+)
1112 4:15:04 LOUISON Eliane Asmse Triathlon 42 V1F/58 (+)
1113 4:15:04 LEDYS Fabienne Ballon 4h15 SEF/73 (+)
1114 4:15:05 VACHOUD Gilles V1M/65 (+)
1115 4:15:10 ROUBIOL Dominique V1M/67 (+)
1116 4:15:10 PFLUMIO Mathilde V2F/57 (+)
1117 4:15:12 AUBOURG Emmanuel V1M/67 (+)
1118 4:15:16 EHRMINGER Dominique V2M/55 (+)
1119 4:15:30 SIMUS François V1M/65 (+)
1120 4:15:32 PLOUVIEZ Olivier V1M/67 (+)
1121 4:15:42 GRUFFAZ Pierre V1M/61 (+)
1122 4:15:52 CLERBOUT Marc Courir Ensemble Sncf V1M/65 (+)
1123 4:15:58 LEDYS J paul Ballon 4h15 V2M/52 (+)
1124 4:15:58 BOUCHE Alain Asptt Grenoble V3M/42 (+)
1125 4:15:58 PLAISANCE Patrick V2M/50 (+)
1126 4:16:15 HARIVEL Robert SEM/72 (+)
1127 4:16:17 CABALE Helene V1F/66 (+)
1128 4:16:19 FAURE Jacques V2M/51 (+)
1129 4:16:25 BENASSAIA Stephane Route 109 V1M/66 (+)
1130 4:16:27 MAGHDAD Mohamed V2M/55 (+)
1131 4:16:29 PONTON Alain V1M/58 (+)
1132 4:16:36 MEILLON Manu SEM/68 (+)
1133 4:16:38 MICHEL Stéphane SEM/70 (+)
1134 4:16:53 BRUN Christian Atos Origin V2M/54 (+)
1135 4:16:53 VILLEMAGNE Sandy SEM/83 (+)
1136 4:17:06 BARTOLINI Laure SEF/70 (+)
1137 4:17:08 VENET Bernadette Asptt Lyon V1F/60 (+)
1138 4:17:15 MAILLET Jean-yves Jogging Club Harnesien V1M/59 (+)
1139 4:17:29 CHABERT Thomas SEM/83 (+)
1140 4:17:39 KACZMAREK Gilles SEM/68 (+)
1141 4:17:43 COLSON Dominique V2F/56 (+)
1142 4:17:44 MARTINEZ Michel V2M/55 (+)
1143 4:17:45 FOUASSIER Dominique V2M/52 (+)
1144 4:17:45 BOCCARD Jean pierre V2M/56 (+)
1145 4:17:45 DADOUN Christine V2F/56 (+)
1146 4:17:47 LEMATTRE Valerie Pass Running V1F/65 (+)
1147 4:18:09 THOMASSIN Jean-claude V1M/59 (+)
1148 4:18:09 FLEURY Stephane SEM/70 (+)
1149 4:18:14 DEFRAIN Marie france SEF/71 (+)
1150 4:18:15 FONTANILLE François V2M/50 (+)
1151 4:18:29 GARCIA Jean-pierre Ca Bellegarde V1M/58 (+)
1152 4:18:30 DAVAGNIER Jean-louis V1M/62 (+)
1153 4:18:37 CARDEY Evelyne V1F/62 (+)
1154 4:18:46 SURAN Serge As Thales V3M/43 (+)
1155 4:18:58 WEISS Raymond Cgf Mulhouse V2M/56 (+)
1156 4:19:05 PAILHON Pascal V1M/62 (+)
1157 4:19:31 PERAY Loic V1M/67 (+)
1158 4:19:38 DUPONT Dominique V1M/60 (+)
1159 4:19:41 ACKEL Eric V1M/64 (+)
1160 4:19:46 ZERROUK Robert V1M/60 (+)
1161 4:19:57 LAUTARD Sylvie SEF/75 (+)
1162 4:19:57 VINCK Kim V1M/64 (+)
1163 4:19:57 GESLIN Yves V1M/63 (+)
1164 4:20:03 POIRIER Claude V1M/59 (+)
1165 4:20:07 RAYMOND Philippe Beaumont Athetique Club V2M/49 (+)
1166 4:20:26 MARTZ Vincent V2M/52 (+)
1167 4:20:36 PRATICCI Thierry Pass Running V1M/63 (+)
1168 4:20:41 VINCENT Stephane SEM/72 (+)
1169 4:20:41 JACQUET Sandrine SEF/74 (+)
1170 4:20:42 CLARISSOU Philippe Tulle Ac V1M/60 (+)
1171 4:20:56 TILLIER Michel V1M/62 (+)
1172 4:21:07 SERVIERE Marc Athletisme Et Course Nature V2M/54 (+)
1173 4:21:07 COURTIN Lucrece V1F/66 (+)
1174 4:21:13 LY Michel Les Hydroscyclopeds V1M/65 (+)
1175 4:21:41 DELORME Gilles La Foulee Forezienne V1M/60 (+)
1176 4:22:04 GRANOTIER Yves SEM/68 (+)
1177 4:22:11 BOUTRON J claude Plombieres Athletic Sport V2M/55 (+)
1178 4:22:13 CROVI Pietro (ITA) SEM/69 (+)
1179 4:22:14 ANTERIEUR Frederic Macadam 36 SEM/68 (+)
1180 4:22:14 VIGNAU Olivier Macadam 36 SEM/72 (+)
1181 4:22:35 MALARD Benoit V1M/62 (+)
1182 4:22:45 GILOT Dominique V1M/67 (+)
1183 4:22:45 CZYZ Francis V1M/58 (+)
1184 4:22:55 COSTE Nathalie V1F/62 (+)
1185 4:22:55 COSTE Pascal V1M/62 (+)
1186 4:23:09 MAUBARET Jean-louis V2M/48 (+)
1187 4:23:10 GAGNAIRE Pierre V2M/49 (+)
1188 4:23:17 SANCHEZ Nathalie V1F/66 (+)
1189 4:23:30 LANGHAM Jerome SEM/74 (+)
1190 4:23:57 HEBERT Philippe V1M/59 (+)
1191 4:24:04 HADOUR Pierre V2M/57 (+)
1192 4:24:10 CHENEVARD Laurent SEM/81 (+)
1193 4:24:20 CHAUVIN Christiane V2F/50 (+)
1194 4:24:20 PLAGNARD Andre V3M/44 (+)
1195 4:24:34 DELOFFRE Jean pierre Montfermeil Marathon V2M/53 (+)
1196 4:24:38 TACCHINI Françoise V1F/64 (+)
1197 4:24:46 FATET Claude V2M/52 (+)
1198 4:24:51 VELEZ VELASCO Marcelo (Ecu) (ECU) Ruta42 V1M/62 (+)
1199 4:24:55 LE MERLE Michel V1M/63 (+)
1200 4:25:14 VUILLEMENOT Nadege SEF/73 (+)
1201 4:25:22 CHANAVAT Olivier SEM/69 (+)
1202 4:25:29 SANCHEZ Antoine V1M/65 (+)
1203 4:25:31 SOMMET Raphael Ca Brive V1M/67 (+)
1204 4:25:35 MOURETIN Dominique V2F/55 (+)
1205 4:25:37 LERAT Viviane V2F/53 (+)
1206 4:25:50 BECHET Charles V2M/49 (+)
1207 4:26:03 LEBOYER Herve Ea Du Plateau Est V2M/56 (+)
1208 4:26:04 ARRAIS Jose (POR) V1M/61 (+)
1209 4:26:19 BARAUD Jean-louis Asptt Verdun V1M/59 (+)
1210 4:26:21 DUMAS Nathalie Brignais V1F/67 (+)
1211 4:26:21 DURIAU Alain Brignais V2M/48 (+)
1212 4:26:37 COUVELARD Regis Ca Bellegarde V2M/54 (+)
1213 4:26:50 MALFATTO Benoit SEM/76 (+)
1214 4:27:24 CZYZ Daniele V1F/62 (+)
1215 4:27:34 MARTIN Corinne Plombieres Athletic Sport SEF/69 (+)
1216 4:27:57 VACHER Gilles V1M/58 (+)
1217 4:28:00 HUROT Jean marc Pass Running V1M/61 (+)
1218 4:28:15 NUSSBAUM Rene michel Entente Haute Alsace Sundgau V3M/45 (+)
1219 4:28:28 MOUTHON Gael Thonon Athl?tic Club SEF/72 (+)
1220 4:28:40 BILLET Patrick V1M/67 (+)
1221 4:28:53 DEBORGGRAEVE Sophie SEF/78 (+)
1222 4:28:57 PERIES Eric V1M/60 (+)
1223 4:29:04 MARIENNEAU Jean François Ce Stas V1M/61 (+)
1224 4:29:04 WERNER Chantal V2F/54 (+)
1225 4:29:05 BEUROTTE Gilles-alain Asnieres Athletisme V1M/62 (+)
1226 4:29:08 SESE Martine V1F/61 (+)
1227 4:29:20 CREPY-BANFIN Laurence V1F/65 (+)
1228 4:29:22 CARASSOU Philippe 1er Rmed SEM/81 (+)
1229 4:29:22 TANGUY Eric 1er Rmed SEM/71 (+)
1230 4:29:23 SY Mamadou 1er Rmed SEM/77 (+)
1231 4:29:27 COLPAERT Didier Jogging Club Harnesien V1M/59 (+)
1232 4:29:27 MAILLET Bernadette Jogging Club Harnesien V1F/59 (+)
1233 4:29:28 PRADEAU Dominique Co Km 42 St Just V2F/53 (+)
1234 4:29:30 HENTZ Siegfried V1M/67 (+)
1235 4:29:31 ARMANET Jean luc V2M/53 (+)
1236 4:29:36 CHAUVIN Brigitte V2F/56 (+)
1237 4:29:42 GOMES Pascal Salomon V1M/61 (+)
1238 4:29:48 KIEN J pierre V1M/59 (+)
1239 4:29:56 MELLIER Marietherese V2F/49 (+)
1240 4:30:00 ISS Laurent Courir A Seyssins V1M/60 (+)
1241 4:30:02 GIRAULT Catherine V1F/65 (+)
1242 4:30:04 PHILIBERT Gerard V2M/53 (+)
1243 4:30:16 KELLER Daniel F F K V1M/61 (+)
1244 4:30:19 LEROY Olivier B B Montpelier SEM/74 (+)
1245 4:30:38 LAURENT Veronique V2F/56 (+)
1246 4:31:03 BAILLARD Marc Avoc V2M/55 (+)
1247 4:31:12 GIANGRANDE Eric V1M/67 (+)
1248 4:31:19 SZKUDELSKI Stephane F F Boxe SEM/75 (+)
1249 4:31:32 DENARD Marc (BEL) Belge V2M/53 (+)
1250 4:31:43 PARIS Raymond V1M/61 (+)
1251 4:31:56 BESOMBES Christian Annecy Hte Savoie Athle V2M/56 (+)
1252 4:32:03 DEMEULEMESTER Eric As47 V1M/67 (+)
1253 4:32:06 HARMAND Jean claude V2M/56 (+)
1254 4:32:08 LECOMTE Christophe SEM/72 (+)
1255 4:32:08 COLIN Herve SEM/69 (+)
1256 4:32:33 MAGNE Jean luc V2M/52 (+)
1257 4:32:35 MZATI Olfa Ca Bellegarde SEF/76 (+)
1258 4:32:38 CHOMAT Michel V2M/56 (+)
1259 4:32:44 BANDELIER Philippe V2M/56 (+)
1260 4:32:55 ANGENARD Pascal V1M/59 (+)
1261 4:32:57 LOURIOUX Michel Pass Running V3M/42 (+)
1262 4:33:15 LE BARON Lucette Ass Sportive Romagnat V2F/48 (+)
1263 4:33:15 MONGIN Joel V2M/56 (+)
1264 4:33:15 LAUVERGNE Vincent Acr Dijon SEM/76 (+)
1265 4:33:34 BANCAREL François Aurillac V4M/29 (+)
1266 4:33:45 WOJTKOW Fabrice Ac Bazainville V1M/62 (+)
1267 4:34:16 DOMMANGE Sebastien SEM/71 (+)
1268 4:34:45 LODATO Salvatore (ITA) Belge V3M/44 (+)
1269 4:34:54 GARDET Patrick V1M/65 (+)
1270 4:35:00 FRANSSEN Nathalie SEF/70 (+)
1271 4:35:53 KJERSTAD Kjetil (NOR) SEM/74 (+)
1272 4:35:57 FAYOL Christiane Coureurs Des Vignes V2F/55 (+)
1273 4:36:57 ROUDIER Denis Ca Valence V1M/62 (+)
1274 4:37:12 BONA Eric V1M/67 (+)
1275 4:37:41 VIGEANEL Bruno Pontault Aac V1M/60 (+)
1276 4:37:41 DAVID Bernard V2M/52 (+)
1277 4:37:43 AVENEL Franck V2M/54 (+)
1278 4:38:04 SENOR M claire V1F/62 (+)
1279 4:39:23 MARCOMBES Jean-claude V1M/59 (+)
1280 4:40:14 CARDEY Michel V1M/61 (+)
1281 4:40:19 VINCENT Pascale V2F/54 (+)
1282 4:40:19 VINCENT Lionel Asptt Nancy V2M/50 (+)
1283 4:40:45 N DOYE Axel 27bca SEM/75 (+)
1284 4:40:54 CHRISTOPHE Veronique Ce Stas V1F/58 (+)
1285 4:41:02 ANDREO Nadege V1F/58 (+)
1286 4:41:33 COGNOIS Bruno V1M/61 (+)
1287 4:41:39 MALLET Michel V1M/67 (+)
1288 4:41:52 RUCHO Didier Sodilac V1M/60 (+)
1289 4:42:04 LACAVE Marjorie SEF/73 (+)
1290 4:42:08 MORALES Carlos V1M/60 (+)
1291 4:43:10 LORANT Philippe Triathlon Club Du Val De Drome SEM/68 (+)
1292 4:43:16 GUILLOU François V1M/62 (+)
1293 4:43:17 ANGILELLA Damien SEM/70 (+)
1294 4:43:41 RESSEGUIER Marie therese Cs Bourgoin Jallieu V1F/64 (+)
1295 4:43:43 BROCHIER Muriel V2F/53 (+)
1296 4:44:13 GANNE Joel V1M/58 (+)
1297 4:44:37 DAVIN Frederic V1M/63 (+)
1298 4:45:02 VANDROUX Stéphane SEM/69 (+)
1299 4:46:17 GIRARD Anne V1F/58 (+)
1300 4:46:17 GIRARD Philippe V2M/57 (+)
1301 4:46:32 GAUDILLERE Jean Entente Chalon/saone Athl. V2M/54 (+)
1302 4:47:23 CHATAIN Aurelie Chambery Triathlon SEF/76 (+)
1303 4:47:25 LEDORRE Franck V1M/59 (+)
1304 4:47:45 ALLAIN Yann V1M/61 (+)
1305 4:48:04 ROUSSILLON Ludovic Montfermeil Marathon V1M/64 (+)
1306 4:48:21 ZANNIER Marie-anne Tu Verrieres Le Buisson V1F/58 (+)
1307 4:48:40 JACQUIN Jean Co Km 42 St Just V2M/54 (+)
1308 4:49:18 ALIX Jean-paul V3M/39 (+)
1309 4:49:34 WEBER Michel V3M/41 (+)
1310 4:49:38 MELOTTE Eric V1M/59 (+)
1311 4:49:46 BOUVIER Jean-François Pontault Aac V2M/49 (+)
1312 4:49:49 ROUX Yannick Tu Verrieres Le Buisson V2F/57 (+)
1313 4:49:55 PINCE Claire Route 109 V1F/66 (+)
1314 4:49:55 PINCE Bertrand Route 109 V1M/66 (+)
1315 4:50:06 NOGUES Michelle Asnieres Athletisme V2F/57 (+)
1316 4:50:08 BARRAT Frederic SEM/68 (+)
1317 4:51:15 ROUDIER Christine Ca Valence V1F/60 (+)
1318 4:51:16 GUILLEUX Laurence Ca Valence V1F/66 (+)
1319 4:52:22 VILLARD Arlette V1F/63 (+)
1320 4:52:23 BESNARD Chantal SEF/69 (+)
1321 4:52:53 PERRET Isabelle Ce Stas SEF/71 (+)
1322 4:53:30 PFLUMIO Michel V2M/56 (+)
1323 4:54:02 WEAFIO Valerie SEF/70 (+)
1324 4:54:17 MACE Gerard Montfermeil Marathon V3M/41 (+)
1325 4:54:32 THUILLER Veronique V1F/64 (+)
1326 4:54:42 HUDELEY Philippe V2M/54 (+)
1327 4:56:05 DUGNY Gerard V2M/52 (+)
1328 4:56:05 DUGNY Marie-pierre V2F/52 (+)
1329 4:56:14 LECERF Jocelyne Co Km 42 St Just V2F/54 (+)
1330 4:57:10 METRAL Olivier SEM/74 (+)
1331 4:57:10 BORRA Cristina (ITA) A.s.dilett. Doratletica V1F/61 (+)
1332 4:57:13 MARTIN-DOUYAT Dominique Ea Moulins Yzeure Avermes V1F/67 (+)
1333 4:57:24 VALT Henri Pass Running V1M/62 (+)
1334 4:57:29 COURBON Patrick V1M/59 (+)
1335 4:57:30 COURBON Dominique V1F/62 (+)
1336 4:57:32 SCELLOS Jean baptiste Team Mermillod Triathlon SEM/79 (+)
1337 4:58:43 CABROL Clement What Isn't SEM/79 (+)
1338 4:58:59 LESAGE Jean-marc V2M/53 (+)
1339 4:59:09 RUTSAERT Marnix (BEL) SEM/80 (+)
1340 4:59:11 BELE Sandrine SEF/70 (+)
1341 4:59:47 FIUMEFREDDO Giovanni (ITA) Atletica Est Torino V2M/49 (+)
1342 5:00:17 BOULIC Roger V2M/53 (+)
1343 5:00:17 BOULIC Dominique V1F/58 (+)
1344 5:01:01 LEGER Aurelien SEM/81 (+)
1345 5:01:13 BODIOT Corinne Pays Basque Athletisme V1F/65 (+)
1346 5:01:56 RENAULT François V1M/62 (+)
1347 5:02:00 SCHRUMPF Alain Poissy V1M/62 (+)
1348 5:02:22 BALLAND Juliette Montfermeil Marathon V3F/46 (+)
1349 5:02:57 RAFFESTIN Danielle V2F/57 (+)
1350 5:03:06 COULOUVRAT Thierry V1M/64 (+)
1351 5:03:06 MATHIEU Jean-claude Route 109 V2M/48 (+)
1352 5:04:21 SCELLOS Jeremie Team Mermillod Triathlon SEM/80 (+)
1353 5:04:30 BERTRAND Danielle Plombieres Athletic Sport V1F/62 (+)
1354 5:04:47 PUYFOURCAT Monique V1F/62 (+)
1355 5:04:47 PUYFOURCAT Christian V1M/62 (+)
1356 5:05:05 BERKATI Hassan SEM/76 (+)
1357 5:13:34 BRUYERE Emmanuel SEM/74 (+)
1358 5:14:02 CARON Francis Amicale Du Val De Somme V2M/51 (+)
1359 5:14:23 BLERIOT AIGU Christophe SEM/72 (+)
1360 5:15:09 OUADAH Cherif V1M/65 (+)
1361 5:15:09 ETELLIN Jerome SEM/69 (+)
1362 5:15:58 PRADEAU Joel Co Km 42 St Just V2M/54 (+)
1363 5:16:27 GOLFIER Rene V3M/47 (+)
1364 5:17:35 TERLE Georges V2M/57 (+)
1365 5:20:07 TOULOUSE Frederic As47 SEM/73 (+)
1366 5:23:40 FAURE Olivier SEM/76 (+)
1367 5:23:40 FAURE Monique SEF/84 (+)
1368 5:25:52 MERCIER Murielle V1F/58 (+)
1369 5:30:10 LAFFARGUE Patrick Seyssins SEM/70 (+)