Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 23/04/2006 - 27ème édition - 823 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:27:45 KALEDINE Serguei (RUS) SEM/68 (+)
2 2:32:28 EMIOT Laurent As St Juniena SEM/71 (+)
3 2:38:45 SIRIEIX Dominique Elan Sportif Ussellois SEM/68 (+)
4 2:42:08 LAOUAR Rachid Asptt Annecy SEM/74 (+)
5 2:42:36 ROZE Fabrice Acr Dijon SEM/71 (+)
6 2:45:26 Jaunin Marc-Henri (SUI) SEM/68 (+)
7 2:47:54 LAASRI Jean-claude Eacc Dompierre V1M/61 (+)
8 2:49:03 DELIKAT Patrick SEM/68 (+)
9 2:49:15 RAYER Christian St Leu D Esserent V2M/55 (+)
10 2:49:38 ROCHERIOUX Gerard Elan Lambescain V1M/64 (+)
11 2:49:46 BONTAZ Christophe SEM/73 (+)
12 2:50:00 PEYRARD Jacques Esfra SEM/67 (+)
13 2:50:04 PERRETTE Frederic Dole Ac SEM/74 (+)
14 2:51:27 ROUDOT Patrick V1M/60 (+)
15 2:51:46 CHAIX Bruno As Groupe Dijon Cereales V1M/63 (+)
16 2:52:49 LANGLIN Francky Pontarlier Triathlon V1M/66 (+)
17 2:53:03 BELHADDAD Abdelhamid SEM/69 (+)
18 2:53:07 MALKOVA Jeanna (RUS) SEF/68 (+)
19 2:53:22 PORTE Michel Rando15 V1M/62 (+)
20 2:53:32 COLOMB Alain Asptt Annecy V1M/64 (+)
21 2:53:50 GARNIER Guillaume Chamonix Mont Blanc SEM/80 (+)
22 2:54:03 SIMON Frederic Ca Ambilly SEM/71 (+)
23 2:54:17 MERCIER Guy Guc V1M/62 (+)
24 2:54:34 CHAMBRAUD Christophe SEM/75 (+)
25 2:54:45 GOISET Benoit SEM/75 (+)
26 2:54:45 FERMOND Thierry Entente Athletique Grenoble Al V1M/65 (+)
27 2:54:49 DEJEY Felix SEM/68 (+)
28 2:54:49 RIBEIRO Aurelio A.s. Groupe Dijon Cereales SEM/67 (+)
29 2:54:56 FARNET Jean-luc Us Le Pontet A. * SEM/67 (+)
30 2:55:47 LEBRETON Jean-pierre SEM/74 (+)
31 2:56:00 ALMARCHA Stephane Vc Amboise SEM/72 (+)
32 2:57:01 REGNIER Claude SEM/71 (+)
33 2:57:05 DESBORDES Claude V1M/61 (+)
34 2:57:33 BADIER Laurent - SEM/71 (+)
35 2:57:45 MADELON Jean-yves Ca Pontcharra V1M/57 (+)
36 2:57:46 JOUBAND Frederic SEM/70 (+)
37 2:57:51 DEMANCHE Patrick Ca De Champigneulles V1M/61 (+)
38 2:58:29 DUCLOS Daniel Annecy Haute Savoie Athletisme V2M/55 (+)
39 2:58:40 CHENE Marc Tefal SEM/67 (+)
40 2:59:03 CHARTIER Clement SEM/70 (+)
41 2:59:48 LOUDJANI Pascal Ac Chenove SEM/67 (+)
42 2:59:58 COSTA Nicolas N?mes Trail Attitude SEM/72 (+)
43 3:00:42 VUAILLAT Franck Beaune Triathlon V1M/61 (+)
44 3:00:56 BEUTEAU Jean-louis As Groupe Dijon Cereales V1M/61 (+)
45 3:01:20 DAVID Frederic V1M/61 (+)
46 3:01:42 ABRIAL Jean-pierre V2M/53 (+)
47 3:01:50 JACQUEMIN Gregory SEM/73 (+)
48 3:02:10 MORAND Gael Les Hydrocyclopeds SEM/74 (+)
49 3:02:35 ORTEGA Birgit (GER) Annecy Haute Savoie Athletisme SEF/75 (+)
50 3:03:19 SUTER Yvan (SUI) SEM/67 (+)
51 3:03:31 DULONG Jean-marc Athle Calade Val De Saone V1M/64 (+)
52 3:03:49 FELIX Augusto SEM/70 (+)
53 3:03:53 CURTY Stephane SEM/78 (+)
54 3:03:57 GUICHARD Sebastien SEM/75 (+)
55 3:04:15 MIZZON Thierry Asm St Etienne Triathlon SEM/80 (+)
56 3:04:22 PUECH Richard V1M/66 (+)
57 3:04:27 BESSE Jean-pierre Elan Ussel V2M/54 (+)
58 3:04:48 BOJON Fabrice Team Mermillod Tri SEM/71 (+)
59 3:05:09 VIRMONT Jean michel V1M/59 (+)
60 3:05:44 GRENOT Yves V1M/62 (+)
61 3:05:54 LEMESRE Paul Asptt Toulouse SEM/76 (+)
62 3:06:15 BERTHUIT Rolland V1M/64 (+)
63 3:06:17 PETITCOLIN Andre E.s.thaon V2M/52 (+)
64 3:06:19 MARTIN Yves Dole Ac V2M/54 (+)
65 3:06:30 BRUYERE Philippe SEM/69 (+)
66 3:06:39 BUSSEROLLES Thierry Eacc Dompierre SEM/69 (+)
67 3:06:43 LIBRE David Vaulx En Velin Thriatlon SEM/72 (+)
68 3:06:52 ROSIER Franck Ea St Chamond SEM/73 (+)
69 3:06:58 FOGOLA Nicolas SEM/77 (+)
70 3:07:14 BERTHET Fabrice SEM/73 (+)
71 3:07:16 REBEL Laurent V1M/65 (+)
72 3:07:31 CERQUEIRA Antonio Dijoncereales V1M/62 (+)
73 3:07:37 DEVEIX Serge Tulle Ac V1M/60 (+)
74 3:07:43 GEVREY Valerie SEF/70 (+)
75 3:07:53 GIRKA Stephane V1M/59 (+)
76 3:08:06 VIALON Eric SEM/73 (+)
77 3:08:15 JAOUEN François Slh Toulon V1M/66 (+)
78 3:08:34 LASNIER Christophe SEM/75 (+)
79 3:08:35 MASSE Philippe Athl? Tence SEM/69 (+)
80 3:08:41 FAY Denis Al Saint Marcellin V1M/59 (+)
81 3:08:43 FREMONT Paul V1M/61 (+)
82 3:08:45 COULOUVRAT Alain Al Voiron V1M/61 (+)
83 3:08:56 BENOIST Raymond V2M/52 (+)
84 3:09:00 SCHULZE Peter (GER) V1M/64 (+)
85 3:09:25 CURTY Olivier SEM/70 (+)
86 3:09:38 MAZEAU Daniel Ac Thalan V1M/57 (+)
87 3:09:38 THOLANCE Eric J3 Sport Amilly SEM/69 (+)
88 3:09:42 MARDUEL Bernard V1M/61 (+)
89 3:09:43 VOISARD Pascal Ac Gondreville Et Velaine V1M/60 (+)
90 3:09:58 DUPONT Olivier As Remiremont Hv * V1M/62 (+)
91 3:10:01 LANGENFELD Daniel (USA) SEM/76 (+)
92 3:10:23 COIRIER Denis SEM/67 (+)
93 3:10:44 GRILLET Alain SEM/69 (+)
94 3:10:45 DELAINE Dominique V1M/64 (+)
95 3:10:47 RATY Hugues (BEL) Nac Nivelles SEM/71 (+)
96 3:11:14 BONNET Gaelle Esl Francheville SEF/69 (+)
97 3:11:52 MAILLARD Philippe SEM/72 (+)
98 3:12:32 KELLETER Bruno (BEL) V1M/66 (+)
99 3:12:34 FRYS Bruno Triclub Isle Sur La Sorgue V1M/60 (+)
100 3:12:41 VERNET Daniel SEM/67 (+)
101 3:13:22 NADAUD Francis Us Saintes Athletisme V3M/46 (+)
102 3:13:22 HAUGUEL Fabrice Hac Triathlon SEM/72 (+)
103 3:13:33 LECLERC Valere SEM/73 (+)
104 3:13:50 MANN Richard (GBR) SEM/71 (+)
105 3:13:52 MARCHAND Laurent SEM/73 (+)
106 3:13:57 PICORIT Xavier SEM/71 (+)
107 3:14:06 BARBE Olivier As Villeneuve Les Avignon SEM/74 (+)
108 3:14:08 GUYOT Jean charles SEM/75 (+)
109 3:14:09 AUBELLAOUI Smail SEM/70 (+)
110 3:14:27 THIENARD Jean claude Le Stade Dieppois V2M/47 (+)
111 3:14:29 CHABRIT Didier SEM/69 (+)
112 3:14:46 CARDOSO Manuel SEM/71 (+)
113 3:14:52 CHAKOUR David SEM/81 (+)
114 3:15:04 TENA Fabien Uc Montmeyranaise SEM/71 (+)
115 3:15:06 FAVRE PETIT MERMET Serge V1M/65 (+)
116 3:15:10 BETTON Christophe SEM/74 (+)
117 3:15:11 RIGAUD Eric Cyclos Des Rocailles V1M/63 (+)
118 3:15:33 VENTRE Gerard V1M/62 (+)
119 3:15:34 QUILLET Pascal Axa Sports & Loisirs V1M/62 (+)
120 3:15:50 LE GUEN Emile Asptt Annecy V2M/50 (+)
121 3:16:00 CONTAT Damien SEM/78 (+)
122 3:16:00 BIEMAR Christian (BEL) V1M/66 (+)
123 3:16:22 DI SAVINO Philippe Occp La Ciotat V1M/63 (+)
124 3:16:36 HAM Valery SEM/74 (+)
125 3:16:42 MARLIER Richard SEM/68 (+)
126 3:16:54 LAHOUN Jean-pierre V2M/49 (+)
127 3:17:06 KOAL Gerd (GER) V2M/52 (+)
128 3:17:28 THOMASSET Robert V2M/47 (+)
129 3:17:39 BEYSSAC Floran SEM/68 (+)
130 3:17:49 BAFCOP Mickael SEM/71 (+)
131 3:17:49 GONNESSAT Joel V1M/65 (+)
132 3:18:06 HESSE Nicolas SEM/71 (+)
133 3:18:08 DEL GIUDICE Daniel Asc Balan V1M/63 (+)
134 3:18:16 CLERET Liliane Ea Saint-chamond SEF/75 (+)
135 3:18:16 LE D? Stephane 1000 Pattes Auchan SEM/68 (+)
136 3:18:28 LALLET Pascal As Institut Geogr. National SEM/67 (+)
137 3:18:31 DECLERCQ Brigitte Ac Evian V1F/57 (+)
138 3:18:44 REY Fernand V1M/61 (+)
139 3:18:47 BONNET Joseph Racing Clu Nantais V3M/45 (+)
140 3:18:54 PERRET Sebastien SEM/76 (+)
141 3:18:57 DEVIDAL Bernard - V2M/48 (+)
142 3:19:00 LAFAY Pierre Fac Andrezieux V1M/57 (+)
143 3:19:02 HUDRY Jean François V1M/62 (+)
144 3:19:04 JOUNEAU Thierry SEM/72 (+)
145 3:19:14 DUCLOS Frederic SEM/67 (+)
146 3:19:16 BENET Alain Elan Lambescain V1M/58 (+)
147 3:19:18 MOREL Alain V1M/64 (+)
148 3:19:19 DOUSSOT Yves V2M/55 (+)
149 3:19:20 MOREL Jacky V1M/62 (+)
150 3:19:23 MAKOWKA Benoit V1M/64 (+)
151 3:19:29 QUERE Gerard V2M/54 (+)
152 3:19:35 BOYER Philippe V1M/57 (+)
153 3:19:36 DENTRESSANGLE Gilles Entente Annonay Car Rhodia V1M/58 (+)
154 3:19:38 HEINTZ Jean-marc Fensch Moselle SEM/70 (+)
155 3:19:55 VUATTOUX Patrick Pass Running SEM/67 (+)
156 3:19:57 COINTEPAS Nicolas Caf Annecy SEM/71 (+)
157 3:20:03 BARBATO Emmanuel Ale Triathlon SEM/68 (+)
158 3:20:04 CAP Jean pierre V1M/59 (+)
159 3:20:11 BERRUEZO Alain V1M/59 (+)
160 3:20:13 BOISSIERE Jacques V3M/45 (+)
161 3:20:18 FRATTI Christophe Ea St Chamond SEM/74 (+)
162 3:20:23 MARTIN Bernard Cognac Club V2M/54 (+)
163 3:20:24 VIGNAL Eric V1M/61 (+)
164 3:20:38 ROLLAND Christophe SEM/67 (+)
165 3:21:05 DARNE Laurent V1M/59 (+)
166 3:21:13 NESSON Daniel V1M/60 (+)
167 3:21:21 CHEMELLO Lorenzo Fensch Moselle V2M/50 (+)
168 3:21:25 REBOUX André V2M/51 (+)
169 3:21:25 MONNIER Edouard Ac Anjoutey Bourg V3M/44 (+)
170 3:21:43 JACQUET Bruno Meyri? Sport Nature V2M/51 (+)
171 3:22:00 ABONDANCE Jean-Luc V1M/65 (+)
172 3:22:00 FOUQUET Thierry Csm Puteaux V2M/56 (+)
173 3:22:10 MICHEL Vincent V1M/64 (+)
174 3:22:12 DEMOUGEOT Alain Ac Thalan V2M/52 (+)
175 3:22:16 ROUTH Andrew (GBR) SEM/83 (+)
176 3:22:20 GOUDON Philippe SEM/67 (+)
177 3:22:20 KEILWAGEN René (GER) SEM/72 (+)
178 3:22:29 LANARI Eric Annecy Lutte V1M/65 (+)
179 3:22:30 RAVIER Philippe As Groupe Dijon Cereales V1M/58 (+)
180 3:22:36 DEGOUSEE Eric Pass Running SEM/69 (+)
181 3:22:50 LAMBERT Isabelle V1F/62 (+)
182 3:22:50 GILLERON Julien Co Savigny Sur Orge SEM/78 (+)
183 3:22:54 LEMOINE Jean louis V1M/61 (+)
184 3:23:05 MARROCCO Vincent V2M/50 (+)
185 3:23:12 BERLIVET Jean yves V2M/55 (+)
186 3:23:17 ARQUIER Bruno Speedy Club V2M/54 (+)
187 3:23:18 GUESNE Patrice V2M/56 (+)
188 3:23:19 BULLIOT Philippe Foulees Pelissannaises V1M/60 (+)
189 3:23:19 THOMAZIC Thierry V1M/60 (+)
190 3:23:21 RASSCHAERT Eric V1M/61 (+)
191 3:23:22 BARRAL Michel V2M/54 (+)
192 3:23:24 LEVEQUE Ivan SEM/73 (+)
193 3:23:32 MOREAU Jerome SEM/72 (+)
194 3:23:45 BLANC Eric V1M/64 (+)
195 3:23:54 BIREBENT Michel V2M/49 (+)
196 3:24:11 LAZZAROTTO Christophe SEM/70 (+)
197 3:24:22 THIOLIERE Jacques V1M/63 (+)
198 3:24:26 JOURDAN Joel V1M/66 (+)
199 3:24:30 PERRILLAT Bernard V2M/50 (+)
200 3:24:35 MONIN Bernard V2M/52 (+)
201 3:24:45 DELETOMBE Philippe Chambery Triathlon V1M/58 (+)
202 3:24:54 FORGE Sebastien Sa Montbrison SEM/78 (+)
203 3:25:03 ALLARD Jurgen SEM/81 (+)
204 3:25:08 CORAGEOUD François V2M/54 (+)
205 3:25:15 PERRET François V1M/57 (+)
206 3:25:25 AUBERT Pascal Amc Aubagne V1M/58 (+)
207 3:25:28 DUPONT Patrick Le Drapeau V1M/58 (+)
208 3:25:30 HARQUEVAUX Benjamin SEM/78 (+)
209 3:25:31 CHOUVENC Jacky Athl? Tence SEM/67 (+)
210 3:25:35 SAMSO Sandrine Uspeg Marseille V1F/66 (+)
211 3:25:36 DUCHOWICZ Michel Us Toul V1M/60 (+)
212 3:25:44 JORGE Lavos Lfa Trets V2M/55 (+)
213 3:26:08 VIALLE Christian V1M/57 (+)
214 3:26:27 VICENTE Patrick Association Lian Hua V1M/66 (+)
215 3:26:30 SEVE Jacques SEM/69 (+)
216 3:26:31 SIGNORI Laurent V1M/58 (+)
217 3:26:39 ROS Jean pascal V1M/65 (+)
218 3:26:41 PETRASZKO Yvan V1M/57 (+)
219 3:26:43 VEYRET Eric SEM/71 (+)
220 3:26:43 D'AGOSTINO Nicolas Eacc Dompierre V2M/54 (+)
221 3:26:50 MARTINO Candido (ITA) G.s.porte.sara V2M/54 (+)
222 3:26:52 VIOLET Stephane V1M/59 (+)
223 3:26:52 PELLETIER Nicolas SEM/71 (+)
224 3:27:01 MEILHAN Richard SEM/74 (+)
225 3:27:09 CULLET Jean louis SEM/68 (+)
226 3:27:15 LESPINAS Auguste Asc Personnel Du Senat V3M/46 (+)
227 3:27:15 Gille Herve V3M/46 (+)
228 3:27:32 CHAZEAU Christophe V1M/65 (+)
229 3:27:37 BERRIER Michele J3 Sport Amilly V1F/57 (+)
230 3:27:38 HENRY Joel SEM/82 (+)
231 3:27:39 VIDAL Carlos (Prt) (POR) SEM/67 (+)
232 3:27:44 PRIM Jean paul V4M/94 (+)
233 3:27:45 MARTIN Jean V1M/62 (+)
234 3:27:57 GUERILLON Cedric SEM/75 (+)
235 3:28:06 MONS Laurent V1M/64 (+)
236 3:28:08 MAS Serge Elan Sportif Usseloi V1M/63 (+)
237 3:28:13 PERIER Michel V2M/51 (+)
238 3:28:19 GAUTHIER François V1M/63 (+)
239 3:28:27 DELUBAC Remy Csptt Avignon-montfavet V1M/64 (+)
240 3:28:29 DEJOIE Regis V1M/61 (+)
241 3:28:38 SERIGNAT Victoria Les Hydrocyclopeds SEF/71 (+)
242 3:28:39 BARLOT Fabien SEM/68 (+)
243 3:28:40 HOERING Andreas (GER) SEM/79 (+)
244 3:28:44 BARRAUD Patrick Union Sportive D Avord V1M/57 (+)
245 3:28:44 GAY Philippe V1M/58 (+)
246 3:28:47 PERILLON Jean-luc Ac Bourg St Andeol Pierrelatte V2M/54 (+)
247 3:28:48 FERRER Denis Cs Bourgoin Jallieu V2M/47 (+)
248 3:28:55 RAMON Olivier SEM/68 (+)
249 3:28:58 KRIEGER Bertrand Metz Triathlon SEM/75 (+)
250 3:29:08 LEMA?TRE Olivier (BEL) SEM/71 (+)
251 3:29:28 PERRIOLLAT Gilles V1M/65 (+)
252 3:29:28 BEGON Philippe V1M/62 (+)
253 3:29:32 DURIS Alain As St Juniena V1M/59 (+)
254 3:29:37 NAVASQUILLO Joseph V1M/58 (+)
255 3:29:38 HENON Albin SEM/69 (+)
256 3:29:39 CLEROUX Hervé V1M/58 (+)
257 3:29:40 JANINAZZI Robert Occp La Ciotat V2M/49 (+)
258 3:29:41 PELLICIA Arnaud SEM/70 (+)
259 3:29:49 BANFI Paolo (ITA) Polisportiva Madonnina V2M/55 (+)
260 3:29:57 MARIN Eric V1M/66 (+)
261 3:30:02 BARADEL Simon-pierre V1M/60 (+)
262 3:30:03 BROWN Stephen (GBR) V1M/64 (+)
263 3:30:04 LORTON Dominique Eacc Dompierre V1M/62 (+)
264 3:30:05 JOURDIN Alain Amicale Val De Somme V2M/53 (+)
265 3:30:08 GINESTE Fabien SEM/77 (+)
266 3:30:09 LAVAYRE Serge Vcan V1M/60 (+)
267 3:30:11 FAVRE Jean-Hervé SEM/67 (+)
268 3:30:11 BURSTERT François V1M/61 (+)
269 3:30:12 DECRAUSAZ Remy (SUI) SEM/67 (+)
270 3:30:14 DAUVERGNE François SEM/72 (+)
271 3:30:24 HOBE Raymond Fensch Moselle V1M/62 (+)
272 3:30:26 BEZZI Sassi Tefal V1M/63 (+)
273 3:30:28 ROLLAND Sylvain SEM/81 (+)
274 3:30:45 MARTIN Olivier SEM/68 (+)
275 3:30:47 JAMOT Gerard V1M/58 (+)
276 3:30:49 PAWELEC Francis V1M/65 (+)
277 3:30:49 GUYET Emmanuel SEM/71 (+)
278 3:30:50 PERILLON Marie-christine Ac Bourg St Andeol Pierrelatte V2F/56 (+)
279 3:31:01 BAILLARD Jerome Club Athletique Veynois V1M/66 (+)
280 3:31:18 HERNANDEZ Evaristo V2M/54 (+)
281 3:31:32 VIGNE Fabien SEM/77 (+)
282 3:32:02 THOLANCE Evelyne J3 Sport Amilly V1F/65 (+)
283 3:32:09 MANCINI Eric V1M/60 (+)
284 3:32:13 POUILLY Boris Caf La Roche SEM/72 (+)
285 3:32:30 BOYADJIAN Frederic SEM/68 (+)
286 3:32:30 GRUNER Bernard V2M/54 (+)
287 3:32:41 DELORME André V2M/50 (+)
288 3:32:43 DUMOTIER Marc V1M/63 (+)
289 3:32:49 MICHEL Olivier V2M/56 (+)
290 3:32:55 BORNIER Gerard V3M/43 (+)
291 3:33:01 RIPPOZ Cecile Aso Snr Annecy V1F/60 (+)
292 3:33:20 NOYON Cyril SEM/ (+)
293 3:33:26 MARTINEZ Christian V2M/53 (+)
294 3:33:27 FRITSCH David Fensch Moselle SEM/70 (+)
295 3:33:35 CHOPART Guillaume SEM/83 (+)
296 3:33:36 PAGNON Patrice Eacc Dompierre SEM/70 (+)
297 3:33:41 VOISIN Patrice As Institut Geogr. National SEM/67 (+)
298 3:33:44 ANCRENAZ Patrick V1M/65 (+)
299 3:33:46 KERLEROUX Benjamin SEM/73 (+)
300 3:33:47 GILLART Thierry Judo Club Orcetois V1M/62 (+)
301 3:34:00 AUDOT Gilles Pass'running V2M/51 (+)
302 3:34:14 CHARTON Thierry V1M/63 (+)
303 3:34:16 NASRI Abdel SEM/72 (+)
304 3:34:20 COMPAGNON Jean christophe V1M/64 (+)
305 3:34:25 CORRE Jean christophe SEM/69 (+)
306 3:34:25 TRUCHON Joel V1M/57 (+)
307 3:34:27 VITTOZ Serge V1M/66 (+)
308 3:34:32 REMILLIEUX Franck V1M/66 (+)
309 3:34:35 MIVIERE Marie-laure Sa Montbrison SEF/70 (+)
310 3:34:40 BINDLER François Athle Doller V1M/58 (+)
311 3:34:44 BRIVET Didier V1M/64 (+)
312 3:34:44 PICHOIR Christophe SEM/71 (+)
313 3:34:47 BERCHET François SEM/71 (+)
314 3:34:49 BOURQUARDE Joel Ac Anjoutey Bourg V1M/60 (+)
315 3:34:51 BUVAT Stephane SEM/70 (+)
316 3:34:51 CHAROLAIS David SEM/79 (+)
317 3:35:01 ACCARY Xavier SEM/67 (+)
318 3:35:13 BARDAUX Ludovic Pass Running SEM/71 (+)
319 3:35:19 LE GUINIO Veronique Acp Crolles V1F/64 (+)
320 3:35:19 PICHARD Guillaume SEM/73 (+)
321 3:35:38 JAOUEN Jerome Slh Toulon V1M/65 (+)
322 3:35:48 CODOU Marie-louise Montpellier Universite Club V1F/57 (+)
323 3:35:53 GUEDIN Stephane V1M/65 (+)
324 3:35:53 DAUTREY Jany V3M/46 (+)
325 3:36:02 ANZALONE Joseph (ITA) V1M/66 (+)
326 3:36:19 CHARTRON Pascal V1M/66 (+)
327 3:36:20 BARRIERE Jean-michel SEM/67 (+)
328 3:36:22 CHEVILLARD Marc Les Milles Pattes SEM/68 (+)
329 3:36:24 CARROT Jean regis Athl? Tence SEM/75 (+)
330 3:36:24 MARQUET Olivier V1M/62 (+)
331 3:36:26 DURET Samuel SEM/73 (+)
332 3:36:47 STARON Marc V1M/63 (+)
333 3:36:57 POMI Jean-michel Union Sportive D'avord V1M/57 (+)
334 3:37:00 T?NS Sylvia (GER) SEF/69 (+)
335 3:37:02 COSTA Eric Fensch Moselle V1M/61 (+)
336 3:37:04 GUIOT Thierry SEM/72 (+)
337 3:37:08 LUMIGNON Eliseo (ITA) V1M/63 (+)
338 3:37:11 TABCHICHE Karim V4M/74 (+)
339 3:37:19 ALBANESE Antonio (ITA) Atletica Zerbion V1M/61 (+)
340 3:37:24 CABUT Philippe SEM/76 (+)
341 3:37:26 AMBROSI Jerome SEM/73 (+)
342 3:37:33 Arlecchini Franck V1M/65 (+)
343 3:37:37 CONS Philippe Asptt Annecy V1M/59 (+)
344 3:37:44 GALLAIS Philippe V1M/63 (+)
345 3:38:06 FONTAINE Julien SEM/69 (+)
346 3:38:13 POGEANT Pascal V1M/61 (+)
347 3:38:16 AUJOULAT Richard V1M/65 (+)
348 3:38:23 GARDON Gerard La Foul?e For?zienne V1M/59 (+)
349 3:38:32 BERNARD Marc Asptt Montpellier V1M/61 (+)
350 3:38:37 PROVOST Alain V1M/59 (+)
351 3:38:39 IACOMETTI Marc V1M/59 (+)
352 3:39:12 TOULET Luc V2M/50 (+)
353 3:39:12 SBAFFO Jean marc V1M/65 (+)
354 3:39:22 PALTRINIERI Luca (ITA) Polisportiva Madonnina V1M/65 (+)
355 3:39:31 François Dominique Sa Montbrison V1M/59 (+)
356 3:39:36 BELMIMOUN Albert V1M/62 (+)
357 3:39:38 HENDERSON Derek (GBR) Long Eaton Running Club V2M/53 (+)
358 3:39:40 BROUT William V2M/48 (+)
359 3:39:47 PORTAILLER Jerome Pass Running SEM/78 (+)
360 3:39:51 DEBEAURAIN Florent Occp La Ciotat SEM/73 (+)
361 3:39:53 DE SAINTE FOY Hugues - SEM/69 (+)
362 3:39:55 PEREIRA Dominique V1M/58 (+)
363 3:39:56 BURNICHON François V2M/48 (+)
364 3:39:59 DALL AGNOL Alain V2M/55 (+)
365 3:40:01 TURPIN Dominique V1M/60 (+)
366 3:40:05 ARNAUD Jean-François Us Saint-egreve V1M/65 (+)
367 3:40:12 DEMOUGEOT Roberte Ac Thalan V1F/59 (+)
368 3:40:13 BELLEUX Olivier V1M/57 (+)
369 3:40:13 DUFOUR Bernard-henri V1M/65 (+)
370 3:40:15 RAMPON Pascal V1M/62 (+)
371 3:40:16 BENESSIS Bruno V2M/55 (+)
372 3:40:19 BRUNET Didier V1M/65 (+)
373 3:40:26 BONNEAU Serge V2M/56 (+)
374 3:40:38 HERNANDO Sebastien (ESP) Annonay Jogging Club V1M/59 (+)
375 3:40:38 REPOSO Yves V1M/65 (+)
376 3:40:48 BARBOT Christophe SEM/70 (+)
377 3:40:50 LECLERCQ Philippe Union Sportive Gazelec If V3M/45 (+)
378 3:40:57 BOUTAREL Jean-louis Athl? Tence SEM/69 (+)
379 3:40:59 THOMAS Francis V1M/63 (+)
380 3:41:05 BELLAGAMBA Jocelyne Fensch Moselle V1F/61 (+)
381 3:41:05 UGGERI Patrice V1M/65 (+)
382 3:41:15 ARNAUD Jean rene SEM/83 (+)
383 3:41:28 GRETHER Laurence La Foullee D Annemasse SEF/71 (+)
384 3:41:40 ALCONCHEL Olivier V1M/63 (+)
385 3:41:46 MONNOT Benoit Pass Running V1M/64 (+)
386 3:41:57 VICARI Bruno Occp La Ciotat V1M/60 (+)
387 3:42:01 MARTIN Didier-joseph Eacc Dompierre V1M/62 (+)
388 3:42:08 MATRAS Joel Luce Mainvilliers Ptt Athle V2M/51 (+)
389 3:42:11 LE MERLE Michel V1M/63 (+)
390 3:42:14 GIRARD Veronique SEF/77 (+)
391 3:42:16 DEMANGE Laurent SEM/74 (+)
392 3:42:17 KILL Dominique V1F/61 (+)
393 3:42:18 MARTY Filly V1F/59 (+)
394 3:42:24 GENIN Renee Cs Bourgoin-jallieu * V2F/51 (+)
395 3:42:31 VALENTIN Jacques Us Marly Le Roi V2M/56 (+)
396 3:42:34 BOUVIER Fabrice V1M/63 (+)
397 3:42:35 FINET Bernard V3M/41 (+)
398 3:42:37 VILLETTE Nathalie As Rispoli Villeurbanne SEF/70 (+)
399 3:42:38 LAURENT Franck V1M/62 (+)
400 3:42:38 PIERRE Michel V1M/61 (+)
401 3:42:42 CANTOURNET Michel V2M/56 (+)
402 3:42:59 BOVIA Anne Ac Thalan V1F/65 (+)
403 3:43:00 DECRESSAC Patrick Ac Thalan V1M/59 (+)
404 3:43:10 CHALOT Olivier SEM/67 (+)
405 3:43:12 MARCHANDISE Olivia SEF/71 (+)
406 3:43:17 MARTIN Daniel Caf Cluses SEM/69 (+)
407 3:43:23 VUILLIER Delphine SEF/68 (+)
408 3:43:26 PAROL Maurice SEM/68 (+)
409 3:43:32 CHARLEUX Andre Triathlon Villefranche Saone V1M/59 (+)
410 3:43:38 SCHERRER Jean V2M/51 (+)
411 3:43:47 BOUAKBA Farid V1M/62 (+)
412 3:43:49 GUIBRETEAU Jean claude V2M/50 (+)
413 3:43:49 MARTEL Michel SEM/68 (+)
414 3:43:52 RENAUD Jean-marie SEM/71 (+)
415 3:43:58 AVENARD Jean noel V2M/52 (+)
416 3:44:02 FOWLES Peter (GBR) Long Eaton Running Club V3M/45 (+)
417 3:44:17 RANCON Michel Athl? Tence V2M/55 (+)
418 3:44:29 DE FAZIO Marco V1M/58 (+)
419 3:44:32 CACHON Bernard V2M/53 (+)
420 3:44:38 THERMOZ LIAUDY Bernard V1M/62 (+)
421 3:44:59 PASTEAU Jean louis V1M/62 (+)
422 3:45:12 TUVA Eric SEM/71 (+)
423 3:45:16 MU?OZ Emiliano (ESP) Proxima Systems SEM/73 (+)
424 3:45:18 LATTEUX Carole Club Athletique Veynois SEF/71 (+)
425 3:45:22 GRAND Gerald SEM/74 (+)
426 3:45:24 Drzewiecki Patrick Asc Bnp Paribas V1M/57 (+)
427 3:45:33 GOMINON Philippe SEM/72 (+)
428 3:45:39 COMTET Pierre V2M/56 (+)
429 3:45:42 MOREL Lionel Asptt Plong?e SEM/76 (+)
430 3:45:50 BUCCI Vincent SEM/67 (+)
431 3:46:15 COPPOLA Daniele Eacc Dompierre V2F/56 (+)
432 3:46:17 NEGRERIE Sebastien Athle 632 SEM/72 (+)
433 3:46:33 LACROIX Christophe SEM/80 (+)
434 3:47:18 SEGALLA Blandine V1F/64 (+)
435 3:47:25 SCHACHINGER Vincent SEM/79 (+)
436 3:47:27 L'HEVEDER Didier V1M/63 (+)
437 3:47:29 LEONARD Laurent V1M/66 (+)
438 3:47:36 DAVID Stephan SEM/70 (+)
439 3:47:41 GUY Jean michel V2M/56 (+)
440 3:47:44 THIERRY Cyrille SEM/73 (+)
441 3:47:48 DIALLO Sellou Courirderire SEM/ (+)
442 3:47:51 CALPE Guy V2M/48 (+)
443 3:48:35 GUASTO Jean François Cs Bourgoin-jallieu V1M/63 (+)
444 3:48:54 ALLAGNAT Philippe Cs Bourgoin-jallieu V2M/49 (+)
445 3:49:00 CHOUVENC Christian Athl? 43 SEM/70 (+)
446 3:49:08 PASQUET Stephane SEM/74 (+)
447 3:49:14 JANIN Robert V1M/57 (+)
448 3:49:19 GR?MION Olivier SEM/74 (+)
449 3:49:25 PITOT Christian V1M/57 (+)
450 3:49:28 GARBAGNATI Claire Union Sportive Gazelec If SEF/69 (+)
451 3:49:41 FAVEAUX Solange Ac Thalan V1F/58 (+)
452 3:49:46 GONIN Christian V1M/58 (+)
453 3:50:02 INVERNO Jose (Prt) (POR) V1M/63 (+)
454 3:50:02 BONJOUR Andre V2M/48 (+)
455 3:50:04 PAULIN Christian V1M/63 (+)
456 3:50:17 CART Alain Csbj V1M/59 (+)
457 3:50:20 PRESLE Alain Cognac Club V2M/53 (+)
458 3:50:20 REDOULOUX Marie jose V1F/60 (+)
459 3:50:22 ROUDIERE Christian V1M/61 (+)
460 3:50:35 BONELLO Walter V1M/57 (+)
461 3:50:40 BEALE Christelle SEF/71 (+)
462 3:50:43 BOULART Daniel Cs Bourgoin-jallieu V3M/44 (+)
463 3:50:59 ROBERT Yann SEM/75 (+)
464 3:51:10 RAJON Lionel V1M/66 (+)
465 3:51:23 PANISSET Claude Faucigny Athletic Club V1M/57 (+)
466 3:51:38 LYAUTEY Rachel V1F/63 (+)
467 3:51:38 LYAUTEY Denis V1M/62 (+)
468 3:51:45 WEISS Sabine (GER) SEF/67 (+)
469 3:51:48 CORDUANT Christophe (BEL) V1M/61 (+)
470 3:51:48 MANGE Thierry V1M/63 (+)
471 3:51:50 LUCCHETTI Paolo (ITA) Atletica Zerbion SEM/69 (+)
472 3:51:51 LEAUX Richard J3 Sports Amilly V2M/47 (+)
473 3:51:52 BOUHALI Malec V1M/58 (+)
474 3:51:53 BOUHALI Isabelle SEF/67 (+)
475 3:51:54 TOURNOIS Olivier SEM/77 (+)
476 3:52:01 JOUANET Daniel V1M/58 (+)
477 3:52:07 WINKLEY Don (USA) V3M/38 (+)
478 3:52:11 CHARBOUILLOT Françoise SEF/68 (+)
479 3:52:13 BREMER Bernd (GER) V3M/43 (+)
480 3:52:22 DURIF Martine V1F/65 (+)
481 3:52:26 HEDIN Guy Cs Montereau V2M/54 (+)
482 3:52:38 MOREL Philippe SEM/72 (+)
483 3:52:43 BOYER Stephane SEM/71 (+)
484 3:52:45 FAVEREAU Franck Foulees Pelissannaises V1M/62 (+)
485 3:52:52 BEAUVOIS Jean-michel V1M/58 (+)
486 3:52:54 WATTEL Thierry Annecy Haute Savoie Athletisme V1M/66 (+)
487 3:52:59 MOULA Eric SEM/70 (+)
488 3:53:21 THEVENOT William V1M/60 (+)
489 3:53:27 RAFFY Jean Athletic Brunoy Club V3M/40 (+)
490 3:53:34 POTEAU Remi V1M/63 (+)
491 3:53:38 LEMOINE Guy V2M/56 (+)
492 3:53:39 GASCOIN Jean-louis Ena Angers V2M/47 (+)
493 3:53:43 RIO Stephane SEM/77 (+)
494 3:53:55 TURCO Roger Amc Aubagne V1M/57 (+)
495 3:54:11 RAMIRES Frederic Caf Isere SEM/69 (+)
496 3:54:13 LEPINE Christian V1M/57 (+)
497 3:54:29 MAGNON Daniel V2M/51 (+)
498 3:54:30 WADE Gary (GBR) V1M/58 (+)
499 3:54:52 ACCAMBRAY Thierry V1M/66 (+)
500 3:55:13 BLANC Daniel V2M/52 (+)
501 3:55:15 BERLAND Jean Union Sportive Gazelec If V3M/38 (+)
502 3:55:15 MERCIER Martine Acp Crolles V2F/52 (+)
503 3:55:20 SKLARIK Nicolas SEM/70 (+)
504 3:55:20 BESSONE Guido (ITA) Us Maurina V1M/64 (+)
505 3:55:42 BEAUFORT Patrice Amc Aubagne V1M/57 (+)
506 3:55:56 BRELAUD Franck Ac Thalan V1M/66 (+)
507 3:56:01 VENDRAMME Jean Occp La Ciotat V2M/52 (+)
508 3:56:05 TIENNOT Philippe Ac Bazainville V1M/64 (+)
509 3:56:06 LARGEN Raynald Occp La Ciotat V1M/66 (+)
510 3:56:33 BUTTEZ Thierry V1M/58 (+)
511 3:56:47 LEPINE Jean-luc As Caluire Et Cuire V1M/66 (+)
512 3:56:48 PLONER Luigi (ITA) S.s.pietro Micca Biella V2M/52 (+)
513 3:56:52 GREPELUT Gerard V2M/54 (+)
514 3:57:06 AIME Roger V3M/44 (+)
515 3:57:08 BEN AHMED Soulaymane SEM/74 (+)
516 3:57:21 ABISSET Alain A.s.police Valence V1M/62 (+)
517 3:57:31 FEUILLET Bruno SEM/70 (+)
518 3:57:33 Comte Pascal Union Sportive Gazelec If V1M/61 (+)
519 3:57:46 PORTEILS Alain V1M/62 (+)
520 3:57:50 DUCROUX Fabrice SEM/67 (+)
521 3:57:58 GARANCHON Cedrick SEM/73 (+)
522 3:58:00 MOREL Claire V1F/66 (+)
523 3:58:01 CLERC Philippe V1M/63 (+)
524 3:58:04 MORVAN Gilles SEM/70 (+)
525 3:58:05 COAT Patrick V1M/58 (+)
526 3:58:06 THULAU Jean François V1M/57 (+)
527 3:58:19 PERRIN Jean-paul Ac Anjoutey Bourg V3M/43 (+)
528 3:58:20 BAXENDALE William (Ang) (ANG) V2M/54 (+)
529 3:58:25 LHUILLERY Martial Thiais-ac V1M/57 (+)
530 3:58:30 MARTINI Franck V1M/64 (+)
531 3:58:32 GAMOND Paul Sa Montbrison SEM/69 (+)
532 3:58:37 HENCHOZ Marcel Evian Off Course V3M/46 (+)
533 3:58:45 SEMIALJAC Edouard SEM/74 (+)
534 3:58:55 BODIN Christophe V1M/64 (+)
535 3:59:04 TISSIER Eric V1M/63 (+)
536 3:59:12 BIASSE Jean-marc V2M/54 (+)
537 3:59:12 CADO Antoine Racing Clu Nantais V2M/48 (+)
538 3:59:30 FERRAND Gerard V2M/53 (+)
539 3:59:34 PLAISANCE Patrick V2M/50 (+)
540 3:59:45 LASSALLE Jean Cs Bourgoin-jallieu V3M/44 (+)
541 3:59:47 PERRIN Michel Foulees Pelissannaises V2M/52 (+)
542 3:59:50 DUVAL Dominique V2M/52 (+)
543 3:59:53 LONG Jacques olivier V1M/66 (+)
544 3:59:56 TARIN Jean michel Foulees Pelissannaises V1M/64 (+)
545 4:00:17 LORENZI Patrick Occp La Ciotat V2M/54 (+)
546 4:00:26 BOYER Patrice Club Athletic Brioude V1M/58 (+)
547 4:00:32 MATAGRIN Colette Autun Triathlon V2F/55 (+)
548 4:00:35 BARRIERE Nathalie SEF/71 (+)
549 4:00:38 VAN WAEYENBERGHE Antoine Uspeg Marseille V2M/49 (+)
550 4:00:53 REVERDIAU Christelle SEF/74 (+)
551 4:01:02 MARCEL Gerard V3M/46 (+)
552 4:01:07 DEMEAUX Franck V1M/64 (+)
553 4:01:22 CLERC-HUE Martine Autun Triathlon V1F/61 (+)
554 4:01:25 CHABLE Jean baptiste SEM/75 (+)
555 4:01:30 QUIDANT Roland V2M/49 (+)
556 4:01:36 PALLANDRE Stephane SEM/67 (+)
557 4:01:37 Dupont Carmela As Remiremont Hv * V1F/58 (+)
558 4:01:58 GRIMALDI Jean michel Foulees Pelissannaises V1M/65 (+)
559 4:02:01 LINDO Emmanuel V1M/60 (+)
560 4:02:05 BIDON Richard V1M/64 (+)
561 4:02:24 SAHNOUNE Ali Annonay Jogging Club V1M/58 (+)
562 4:02:33 BERGER-BY Patrick V1M/63 (+)
563 4:02:44 BOULANGER Philippe Vcan V1M/63 (+)
564 4:02:49 ZAOUIA Christophe V1M/62 (+)
565 4:02:50 LE ROUSSEL Serge V2M/53 (+)
566 4:02:55 DALA Yves V1M/57 (+)
567 4:03:11 JACQUEMIN Pascal Cgf Mulhouse V2M/56 (+)
568 4:03:28 GRUEBER Jean-paul Ac Anjoutey Bourg V2M/52 (+)
569 4:03:30 FAYEAUX Alain V1M/59 (+)
570 4:03:40 GOTAS Philippe V1M/59 (+)
571 4:04:08 DIDELLE Stephane Courirderire SEM/68 (+)
572 4:04:21 BOISSEAU Yannick V1M/66 (+)
573 4:04:30 WOLKA Jean V2M/55 (+)
574 4:04:32 BUFFET Herve V1M/63 (+)
575 4:04:39 RUSSIER Emmanuelle SEF/68 (+)
576 4:04:40 PAULME Michel V2M/50 (+)
577 4:04:45 COLLINEAU Alain Racing Clu Nantais V3M/43 (+)
578 4:04:53 TAHON Frederique V1F/62 (+)
579 4:04:53 TAHON Alain V1M/61 (+)
580 4:05:35 DESTOMBES J pierre V1M/63 (+)
581 4:05:42 VAN LAERE Peter (BEL) V2M/55 (+)
582 4:05:46 COUTURIER Bruno Cs Bourgoin-jallieu * V2M/56 (+)
583 4:05:58 BAZIN Nadine Cc Thelle V2F/53 (+)
584 4:06:08 DERVIN Pascal Thiais-ac SEM/69 (+)
585 4:06:13 ROTA Lionel U.s. Gaz Elec V2M/53 (+)
586 4:06:26 MALARD Benoit V1M/62 (+)
587 4:06:30 SANZI Bruno Ac Anjoutey Bourg V1M/59 (+)
588 4:06:30 RAPINE Pierre Ac Anjoutey Bourg V2M/48 (+)
589 4:06:46 IUS Stephane SEM/68 (+)
590 4:06:47 KOSTREZEWA Rene Us Toul V1M/63 (+)
591 4:06:58 REIGNIER Pascal V1M/61 (+)
592 4:07:09 PASCUAL Christophe Societe De Natation Oyonnaxien SEM/74 (+)
593 4:07:10 MARAILLAC Jacques SEM/70 (+)
594 4:07:31 RIDET J claude V2M/54 (+)
595 4:07:38 LEGER Martine Foulees Pelissannaises V1F/64 (+)
596 4:07:39 FAVEREAU Christine Foulees Pelissannaises V1F/63 (+)
597 4:07:50 DOS. INCONNU 1897 SEM/67 (+)
598 4:08:02 ZEDET Stephane SEM/75 (+)
599 4:08:07 BOURIGAULT Jean pierre V1M/63 (+)
600 4:08:13 DOS. INCONNU 2640 SEM/67 (+)
601 4:08:19 AUGROS Christian Occp La Ciotat V2M/50 (+)
602 4:08:34 SALOMON Thierry SEM/71 (+)
603 4:08:40 ROWE Steven V1M/63 (+)
604 4:08:53 JOUANET Marie-noelle V1F/57 (+)
605 4:08:59 AGOSTA Jean-michel V1M/61 (+)
606 4:09:06 DREVET Dominique Athl? Tence V2M/52 (+)
607 4:09:08 BORN Eric Us Toul V1M/62 (+)
608 4:09:36 NAMUR Philippe V1M/57 (+)
609 4:09:47 MAISONNEUVE Dominique Union Sportive Gazelec If V2M/49 (+)
610 4:10:03 BERTOT Didier V1M/58 (+)
611 4:10:04 PLANET Thierry Entente Annonay Car Rhodia V1M/61 (+)
612 4:10:07 THIERRY Stephane SEM/77 (+)
613 4:10:08 MASSON Remi SEM/83 (+)
614 4:10:16 VUILLAUME Jean-luc Ac Gondreville Et Velaine V2M/56 (+)
615 4:10:17 MORVILLE Philippe Ac Gondreville Et Velaine V1M/60 (+)
616 4:10:30 MASERATI Brigitte V2F/56 (+)
617 4:10:32 CLERC Michel V2M/49 (+)
618 4:10:40 MERTINY Pierre Ca Brive V3M/42 (+)
619 4:10:43 SCHAPPLER Eric SEM/76 (+)
620 4:10:46 CHANDEZE J pierre V2M/48 (+)
621 4:10:47 BERCHE Robert V3M/45 (+)
622 4:11:05 LEBEL Pascal Us Toul V1M/65 (+)
623 4:11:10 DEMURGE Jean paul V2M/55 (+)
624 4:11:18 KOPF Patrick SEM/67 (+)
625 4:11:20 GANDOLFI Marco (ITA) Maratoneti Genovesi V1M/64 (+)
626 4:11:25 MARTINI Patrick Pass Running V1M/59 (+)
627 4:11:26 OUINE Sylvain V1M/63 (+)
628 4:11:27 PATRICELI Armand SEM/67 (+)
629 4:11:44 GOUTTEBARON Jean claude V2M/56 (+)
630 4:11:56 POMPOSO Jean-christophe SEM/70 (+)
631 4:12:09 MORCHAIS Eric V1M/61 (+)
632 4:12:11 BORDET Marianne V2F/56 (+)
633 4:12:17 JAEGER Jacky V1M/62 (+)
634 4:12:18 GAMAIN Manuel V1M/64 (+)
635 4:12:23 QUEROU Yvon V1M/59 (+)
636 4:12:26 TOULZAC Jean-pierre Ca Brive V3M/46 (+)
637 4:12:46 DUPONT Philippe Le Drapeau V2M/56 (+)
638 4:12:46 LUNDELL Benjamin (USA) SEM/83 (+)
639 4:13:07 PAVIET Louis SEM/69 (+)
640 4:13:09 TROUILLOT Jean charles V2M/50 (+)
641 4:13:12 CONSIGNY Alain V3M/46 (+)
642 4:13:12 MORET Eric V1M/64 (+)
643 4:13:27 GIPPA Guy V1M/63 (+)
644 4:13:28 DE LUCA Emilie V1F/60 (+)
645 4:13:45 BROZZONI Albert As Pomagalski V1M/65 (+)
646 4:13:59 GERMAIN Lydie Les Bipedes Bernayens V2F/53 (+)
647 4:14:05 BONFIGLIOLI Massimo (ITA) Atletico Ghirlandina V1M/59 (+)
648 4:14:07 PERAY Loic SEM/67 (+)
649 4:14:08 LEROY Olivier Montpellier Universite Club SEM/74 (+)
650 4:14:10 BEC Christian Csbj Athletisme V2M/55 (+)
651 4:14:32 SIVO Pascal V1M/64 (+)
652 4:14:35 ROQUEBERT Laurent V1M/64 (+)
653 4:14:36 ZOUGAR Ali Foulees Pelissannaises V3M/45 (+)
654 4:14:46 DELAPEYRE Bruno Spiridon Cote D Azur SEM/67 (+)
655 4:14:58 LABUSSIERE Bruno Csbj V1M/59 (+)
656 4:15:08 HEINKELE Marinette V1F/63 (+)
657 4:15:24 BONADIES Jean pierre V2M/52 (+)
658 4:15:38 MARISSAEL Nathalie Pass Running SEF/71 (+)
659 4:15:46 BONELLO Christine Ac Audincourt V1F/66 (+)
660 4:15:47 MARECHET Georges Sa Montbrison V2M/51 (+)
661 4:15:51 REGNIER Christian V1M/58 (+)
662 4:15:59 PREVOT Patrick SEM/74 (+)
663 4:16:42 MATHEVET Denise Ea St Chamond V2F/53 (+)
664 4:16:48 FEITH Sebastien Eacc Dompierre SEM/75 (+)
665 4:16:54 MC GRATH Jane (IRL) V1F/62 (+)
666 4:17:04 VIGNE Jean François V1M/57 (+)
667 4:17:07 GRANERO Thomas SEM/79 (+)
668 4:17:07 PRUVOT Yves V3M/46 (+)
669 4:17:14 RACHED Claude V2M/50 (+)
670 4:17:21 WILMS Emilie Foulees Pelissannaises SEF/83 (+)
671 4:17:25 MARRAGOU Gerard Vcan V2M/49 (+)
672 4:17:35 PREYNAT Herve SEM/71 (+)
673 4:17:56 BOUVIER Gilles SEM/81 (+)
674 4:17:58 ELAHDAB Frederic SEM/74 (+)
675 4:18:00 SAUVET Nicolas SEM/77 (+)
676 4:18:07 GRABER Michel SEM/68 (+)
677 4:18:08 SKOWRON Philippe V1M/57 (+)
678 4:18:16 OSSELIN Philippe Occp La Ciotat V2M/55 (+)
679 4:18:25 MARY Christophe SEM/75 (+)
680 4:18:39 JOLY Marc V1M/64 (+)
681 4:18:40 BARRAT Dominique V1M/60 (+)
682 4:18:40 GRABER Vincent SEM/68 (+)
683 4:19:22 PENNEC Gerard V2M/49 (+)
684 4:19:30 NOHARET François V1M/64 (+)
685 4:19:44 MONNIER Marie-christine Ac Anjoutey Bourg V1F/63 (+)
686 4:19:58 GILLY Daniel Spiridon Cote D Azur V2M/50 (+)
687 4:20:04 SAYERS Brian (GBR) - V2M/49 (+)
688 4:20:21 ROUZAUD Vincent SEM/74 (+)
689 4:20:28 LEONARDI Franco (ITA) Atleti Campo Giuriati Milano V2M/56 (+)
690 4:20:32 AVRIL Michel V3M/46 (+)
691 4:21:08 LAMBERT Martine V1F/59 (+)
692 4:21:26 POULAIN Michel Vcan V1M/57 (+)
693 4:21:26 KLOSSOWSKI Pascal V1M/61 (+)
694 4:21:28 CHAUVILLE Jean-pierre Ac Gondreville Et Velaine V2M/52 (+)
695 4:21:28 OLIVIER Marie-annick Ac Gondreville Et Velaine V1F/62 (+)
696 4:21:30 SALUZZO Christophe Endurance 72 SEM/73 (+)
697 4:21:31 GONZAGA Marie Afa Feyzin V1F/63 (+)
698 4:21:34 FIX Dominique V1M/62 (+)
699 4:21:35 GARNIER Brigitte V1F/58 (+)
700 4:21:41 JOULAUD Jean luc V1M/65 (+)
701 4:21:43 GALLIEN Marie Ass Sportive Banque De France V1F/61 (+)
702 4:21:44 GARCIA Manuel V1M/61 (+)
703 4:21:46 KOWALSKI Florence SEF/73 (+)
704 4:21:54 JANSELIN Denis Foulees Pelissannaises V2M/53 (+)
705 4:22:02 ROHI Frédéric SEM/74 (+)
706 4:22:30 BASSET Jean luc V1M/58 (+)
707 4:22:37 BARRAT Catherine V1F/61 (+)
708 4:22:56 LARUICCI Gilbert V1M/58 (+)
709 4:23:03 RIBES Joel V2M/53 (+)
710 4:23:20 DOS. INCONNU 1304 SEM/67 (+)
711 4:23:31 MOREAU Olivier J3 Sport Amilly SEM/67 (+)
712 4:23:32 MONNEREAU Alain V1M/63 (+)
713 4:23:52 LASSARAT Gilles Assp Vergeze V1M/61 (+)
714 4:24:16 BLANC Denis V1M/57 (+)
715 4:24:29 TERRIER Jacques V3M/42 (+)
716 4:24:39 DOS. INCONNU 1201 SEM/67 (+)
717 4:24:41 BOUTET Francis Vcan V1M/58 (+)
718 4:25:01 DEL GIUDICE Annie Asc Balan V1F/64 (+)
719 4:25:06 GUILMAIN Didier V1M/59 (+)
720 4:25:07 KIEFFER Valerie V1F/66 (+)
721 4:26:18 MERCHE Jacques V1M/61 (+)
722 4:26:23 FAREZ Jean-pierre Sp Reunis Dellois V3M/41 (+)
723 4:26:27 LAVAUD Pierre Ca Brive V1M/60 (+)
724 4:26:27 CABANEL Thierry Cs Bourgoin Jallieu V1M/66 (+)
725 4:26:34 JEANNIN Dominique V2M/53 (+)
726 4:26:43 LANG? Christine Emulation Nautique De Toulouse V1F/62 (+)
727 4:27:34 DESPLAT Laurent V1M/57 (+)
728 4:27:58 BERT Patrick V2M/53 (+)
729 4:28:05 SCHATZ Hervé V1M/66 (+)
730 4:28:08 VATILLIEUX Luc Al St Marcellin V1M/60 (+)
731 4:28:20 MARTIN Crys Csa Lyautey SEM/74 (+)
732 4:28:24 RAICHON Florence Pass Running V1F/65 (+)
733 4:28:42 LAMBERSEND Stephane Pass Running SEM/68 (+)
734 4:28:47 GOUDON Emile V3M/43 (+)
735 4:29:03 DIEBOLD Eric V1M/63 (+)
736 4:29:03 VERNIER Cecile SEF/72 (+)
737 4:29:03 SEILER Benjamin ESM/86 (+)
738 4:29:06 CHARPIN Annie V1F/60 (+)
739 4:29:20 LORENZI Brigitte Occp La Ciotat V1F/60 (+)
740 4:29:42 PORRINI Jean Spiridon Cote D Azur V3M/43 (+)
741 4:30:43 TOURNAIRE Alain V2M/55 (+)
742 4:31:07 GUYOT Michel Ac Anjoutey Bourg V4M/34 (+)
743 4:31:30 SIMON Roger V3M/46 (+)
744 4:31:40 DEBATISSE Jean François V2M/54 (+)
745 4:32:29 CRESPO Guilaine Vcan V1F/57 (+)
746 4:32:29 BOULANGER Francis Vcan V2M/49 (+)
747 4:33:06 BLANCHI Jean marie V2M/52 (+)
748 4:33:12 MIHAILOVIC Martine Asptt Clermont Ferrand V1F/61 (+)
749 4:33:15 DESCAMPS Jean-luc V2M/51 (+)
750 4:33:19 PICARD Pierre-alain SEM/77 (+)
751 4:33:23 POUSSARD Frederic V1M/59 (+)
752 4:33:29 BRONNER Dominique V1M/62 (+)
753 4:33:35 SERVIERE Marc Athletisme Et Course Nature V2M/54 (+)
754 4:33:35 COURTIN Lucrece V1F/66 (+)
755 4:33:47 SCHULZ Gerard Asc Bnp Paribas V2M/56 (+)
756 4:33:56 COLET Bertrand Racing Clu Nantais V2M/48 (+)
757 4:34:26 VEROT Gerard V2M/50 (+)
758 4:34:26 HUYARD Philippe V2M/54 (+)
759 4:35:12 BOUVET Philippe V1M/64 (+)
760 4:35:12 BAUMARD Pierre V3M/41 (+)
761 4:35:23 LEPORINI Robert Occp La Ciotat V1M/59 (+)
762 4:35:25 PINAQUI Philippe V1M/64 (+)
763 4:35:42 DENIS Christian V2M/50 (+)
764 4:35:50 DECOUT Michel V2M/55 (+)
765 4:35:53 Schnaiderman Gilles U.s. Gaz Elec V2M/56 (+)
766 4:36:03 PFISTER Claude V2M/53 (+)
767 4:36:13 BERGER Jean-claude V2M/50 (+)
768 4:36:52 NOEL Philippe V1M/59 (+)
769 4:37:00 GIONTA Philippe V2M/50 (+)
770 4:37:13 GANNE Joel V1M/58 (+)
771 4:37:17 LEYDET Jean louis Club Athletique Veynois V1M/60 (+)
772 4:37:21 DE RICHTER Renaud V1M/61 (+)
773 4:37:22 ROQUES Mireille V3F/44 (+)
774 4:39:02 CORNATON Elisabeth V1F/65 (+)
775 4:39:25 CUNNINGHAM Monique (USA) SEF/69 (+)
776 4:39:28 PICHON Bernard V2M/49 (+)
777 4:39:41 STUMPF Ernest V3M/44 (+)
778 4:39:59 CLEMENT COLAS Muriel SEF/68 (+)
779 4:40:00 FARTARIA Marie helene SEF/67 (+)
780 4:40:07 FUSTIER Martine Vcan V2F/54 (+)
781 4:40:07 AUREILLE Jose Vcan SEM/67 (+)
782 4:40:39 VIGNE Catherine V1F/58 (+)
783 4:40:40 BRIERE François Annecy Haute Savoie Athletisme V1M/62 (+)
784 4:41:05 GOLFIER Rene V2M/47 (+)
785 4:41:32 ROTA Bruno Groupe Athletic Commercien V1M/62 (+)
786 4:41:33 DOS. INCONNU 2608 SEM/67 (+)
787 4:42:19 DEVAUX Stéphane SEM/69 (+)
788 4:42:26 FONTAINE Marie claire V2F/50 (+)
789 4:42:33 VISSAGUET Jean Sa Montbrison V3M/45 (+)
790 4:42:33 THORBURN Peter (GBR) Long Eaton Running Club V3M/42 (+)
791 4:43:32 DAUVERGNE Anne SEF/70 (+)
792 4:43:38 ODDOUX Bruno V1M/58 (+)
793 4:43:45 ROUX Christine Vcan V2F/52 (+)
794 4:43:59 BOEDEC Pierre V2M/54 (+)
795 4:44:10 BETOUX Jean yves V1M/58 (+)
796 4:44:19 HUBERT Alain SEM/68 (+)
797 4:45:09 ALBITZ Christian V2M/51 (+)
798 4:45:26 DONAZZOLO Anthony Leman Triathlon Club SEM/76 (+)
799 4:47:17 CAMINOTTO Ghislaine V1F/59 (+)
800 4:47:53 RANTZ Louis Us Marly Le Roi V1M/57 (+)
801 4:48:33 BOUILLEZ Thierry SEM/70 (+)
802 4:48:39 BLANC Colette V1F/58 (+)
803 4:49:30 CHAPEL Christophe SEM/77 (+)
804 4:49:31 CHARVY Lionel V2M/50 (+)
805 4:50:26 DUMAS Joel V3M/46 (+)
806 4:50:53 ALPHAZAN Pierre SEM/74 (+)
807 4:50:57 MAIGNE Michel V3M/44 (+)
808 4:55:20 DAIZE Michel V1M/59 (+)
809 4:55:32 BRUNEAU Sophie SEF/67 (+)
810 4:55:48 WEINZAEPFEL Joseph V1M/61 (+)
811 4:56:32 MARTIN Bruno Acn Anduze V1M/65 (+)
812 4:59:17 GILLY Sylvie Spiridon Cote D Azur V2F/54 (+)
813 5:00:06 VIGNAL Dominique SEM/70 (+)
814 5:00:31 BERCHE Gilles V1M/57 (+)
815 5:00:39 SOUVERVILLE Robert Spiridon Cote D Azur V3M/46 (+)
816 5:02:44 GAGNAIRE Pierre V2M/49 (+)
817 5:03:53 CABALE Helene V1F/66 (+)
818 5:06:32 ARU Ettore Occp La Ciotat V3M/41 (+)
819 5:06:32 WESTPHALE Sylvain V2M/56 (+)
820 5:06:32 MICHEL Thierry SEM/72 (+)
821 5:07:04 ROLLAND Brigitte V1F/57 (+)
822 5:18:30 SOUVERVILLE Nina Spiridon Cote D Azur V2F/47 (+)
823 5:18:31 BROOKE Elaine (GBR) V1F/66 (+)