Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 25/04/2004 - 25ème édition - 860 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:24 ROCHE Jean-christophe La Foulee D'annemasse SEM/66 (+)
2 2:31:38 EMIOT Laurent SEM/71 (+)
3 2:32:01 HAMOUCH El Bachir (MAR) La Foulee Provencale SEM/70 (+)
4 2:32:17 LELONG Jacques Us Creteil VEM/59 (+)
5 2:32:44 JACOTTIN Rodolphe Oya As Bazainville SEM/66 (+)
6 2:34:20 ROUAULT Jean-marie Omnisports Pithiviers VEM/64 (+)
7 2:35:03 DELLOUL Salah La Foulee D'annemasse SEM/78 (+)
8 2:38:20 LAGOUGE Gilles Al Echirolles SEM/68 (+)
9 2:42:35 RODRIGUES Manuel La Foulee D'annemasse VEM/60 (+)
10 2:42:56 PERRIN Valerick SEM/69 (+)
11 2:43:23 DEVRED Daniel V1M/60 (+)
12 2:43:31 Giani Michel Us Des Cheminots Marseillais SEM/67 (+)
13 2:45:20 CLEMENTELLE Laurent Us Ris Orangis SEM/66 (+)
14 2:46:14 MASSONNOT Jean-marie Dac Reims VEM/62 (+)
15 2:46:39 FORICHON Eric SEM/67 (+)
16 2:47:03 MELIERES François SEM/68 (+)
17 2:48:04 MATHIAS Thierry V1M/61 (+)
18 2:48:34 GUIMET Alain SEM/70 (+)
19 2:48:41 PREBOLIN Frederic SEM/70 (+)
20 2:48:42 MENOUILLARD Patrick V1M/62 (+)
21 2:49:03 REY Bruno V1M/63 (+)
22 2:50:20 Leservoisier Michelle Cs Bourgoin-jallieu * SEF/65 (+)
23 2:50:44 SCHILLINGER Pierre SEM/69 (+)
24 2:50:52 MARTEL Jerome SEM/74 (+)
25 2:51:05 BOBAN Thomas SEM/77 (+)
26 2:51:41 FIQUET Yannick Us Dunkerque SEM/71 (+)
27 2:51:56 SOUCHU Jean-François Levallois Sc VEM/63 (+)
28 2:52:08 MARQUES David Omnisports Pithiviers VEM/60 (+)
29 2:52:36 GRENIER Gerald Lons Athletique Club VEM/52 (+)
30 2:52:59 FABRE Jean Athle 52 * VEM/62 (+)
31 2:53:00 DEMONTOY Thierry Sa Autun SEM/65 (+)
32 2:53:12 MADELON Jean-yves Ca Pontcharra-rochette VEM/57 (+)
33 2:53:27 PINGET Philippe SEM/79 (+)
34 2:53:34 LOUDJANI Pascal Ac Chenove SEM/67 (+)
35 2:53:49 KOLTON Jose Athle 21* VEM/56 (+)
36 2:53:59 FARNET Jean-luc Us Le Pontet A. SEM/67 (+)
37 2:54:03 MARCHERAS Thierry Accm VEM/58 (+)
38 2:54:16 SARRAZIN Thierry Club Olympique Chalonnais VEM/64 (+)
39 2:54:29 RAFFIN Franck SEM/73 (+)
40 2:54:34 THOUVENIN Eric SEM/72 (+)
41 2:54:43 DELAHAYE Denis SEM/65 (+)
42 2:55:38 CHAMBRAUD Christophe SEM/75 (+)
43 2:56:12 HANSER Hubert (GER) V2M/52 (+)
44 2:56:15 BARRALON Michel SEM/65 (+)
45 2:56:17 LAHMEK Pierre Livry Gargan Athletisme VEM/63 (+)
46 2:56:23 DAVID Frederic (GBR) V1M/61 (+)
47 2:56:25 DUMAS Andre SEM/72 (+)
48 2:56:27 ABRIAL Jean Pierre V2M/53 (+)
49 2:56:40 BERRARD Jean-jacques Asc Balan VEM/52 (+)
50 2:56:51 SOUCHON Frederic SEM/69 (+)
51 2:56:54 FAURIE Marc Athle Calade Val De Saone * VEM/61 (+)
52 2:56:59 LELONG Philippe V1M/62 (+)
53 2:57:22 COMBE Michel V1M/56 (+)
54 2:57:45 BORTOLUSSI Claude V2M/51 (+)
55 2:57:51 BAUMANN Franz (GER) V1M/57 (+)
56 2:58:07 DECLERCQ Lionel V1M/60 (+)
57 2:58:14 FAVIER Eric Us Marcigny SEM/68 (+)
58 2:58:14 WALLON Michel Tac VEM/59 (+)
59 2:58:20 STIBLER Yann-allan Racing Club Haut-jura Morez SEM/80 (+)
60 2:58:25 CHAZAL Jean-luc Clermont Uc VEM/60 (+)
61 2:58:29 CHABRIT Didier SEM/69 (+)
62 2:58:35 MAURE Stephane As Tournus * SEM/74 (+)
63 2:59:06 GAUDARD Sebastien SEM/74 (+)
64 2:59:10 MASSELON Dominique V1M/63 (+)
65 2:59:18 TORRES Americo Tournan Raid Aventure Club VEM/64 (+)
66 2:59:26 BERILLE Fabien SEM/76 (+)
67 2:59:30 HAIDIN Philippe V2M/54 (+)
68 2:59:34 EMONET Alain V1M/58 (+)
69 2:59:43 FUSARO Michel Ac Chenove SEM/68 (+)
70 2:59:51 GUILHAUME Nicolas (SUI) Annecy Haute Savoie A. * SEM/65 (+)
71 2:59:54 BLANC Lionel SEM/67 (+)
72 3:00:17 SAHLIA Zakaria Al Voiron VEM/53 (+)
73 3:00:32 VOISIN Marc V1M/57 (+)
74 3:00:37 RIGAUD Stephane Ac Chenove SEM/75 (+)
75 3:00:38 POLLET Jean François V2M/54 (+)
76 3:00:52 BOBAN Benoit SEM/74 (+)
77 3:00:55 VONO Jean Ua Maurienne (st-jean) VEM/53 (+)
78 3:00:57 HERMAN Philippe V1M/62 (+)
79 3:01:01 COURCAY Didier V1M/59 (+)
80 3:01:03 CAPPRONNIER Joel V2M/51 (+)
81 3:01:06 DOUSSOT Yves V1M/55 (+)
82 3:01:16 LE CARRER Nicolas V1M/59 (+)
83 3:01:26 RAVEL Jerome SEM/66 (+)
84 3:01:32 N'GUYEN TRONG Cyril SEM/66 (+)
85 3:01:41 PREVOST Jerome SEM/75 (+)
86 3:01:56 PRIN Jean Marc SEM/67 (+)
87 3:02:04 ROMAGNY Jean-christophe SEM/71 (+)
88 3:02:05 MARTINEZ Pedro V1M/60 (+)
89 3:02:19 CAILLE Herve V1M/60 (+)
90 3:02:21 THETIOT Yannick V1M/56 (+)
91 3:02:48 MABBOUX Didier V1M/58 (+)
92 3:02:53 GIRAUD Jean Claude V2M/50 (+)
93 3:03:06 PEYRIEUX Guy V1M/59 (+)
94 3:03:12 TISSIER Jerome ESM/83 (+)
95 3:03:20 MELQUIOT Joel Faucigny Athl2tic Club SEM/72 (+)
96 3:03:22 CHAZOT Alain Asptt Lyon VEM/63 (+)
97 3:03:22 CHILLET Christian V1M/59 (+)
98 3:03:42 HENNEQUIN Eric SEM/69 (+)
99 3:04:02 MONTMEY David SEM/74 (+)
100 3:04:08 MONTAGNE Marc V1M/58 (+)
101 3:04:11 GOUIN Bruno V1M/60 (+)
102 3:04:21 BALOUZAT Pascal SEM/65 (+)
103 3:04:25 NOUGIER Laurent SEM/70 (+)
104 3:04:28 LINDO Emmanuel V1M/60 (+)
105 3:04:35 PACCOTTE Eric SEM/66 (+)
106 3:04:45 FRAGOSO Tony V1M/60 (+)
107 3:04:54 BONNAIRE Denis Efs Reims A. VEM/55 (+)
108 3:05:10 NOCENTI Steve Esperance Faverges SEM/69 (+)
109 3:05:15 BOCCON Pascal SEM/65 (+)
110 3:05:21 HERREMAN Olivier V1M/63 (+)
111 3:05:22 MARCHAIS Jean-luc Evian Off Course VEM/51 (+)
112 3:05:25 MARSEILLE Marc Ua Sens* VEM/61 (+)
113 3:05:32 PERRIN Claude VEM/51 (+)
114 3:05:35 GILLARD Eric V1M/60 (+)
115 3:05:58 SIRDEY Christophe SEM/68 (+)
116 3:06:07 PIERRAT Eric V1M/63 (+)
117 3:06:31 DUCHARNE Laurent SEM/72 (+)
118 3:06:39 JARDY Stephane SEM/73 (+)
119 3:06:51 MARTINELLO Pascal Dole Ac VEM/55 (+)
120 3:06:57 COULOUVRAT Alain Al Voiron VEM/61 (+)
121 3:07:20 ROSA Fernando SEM/76 (+)
122 3:07:23 VAGNEZ J Marc V1M/60 (+)
123 3:07:29 TITEUX Arnaud V1M/64 (+)
124 3:07:32 DESCOURS Jean Marc V1M/60 (+)
125 3:07:51 REGNOUX Marc V1M/55 (+)
126 3:07:53 RIDET Philippe V1M/58 (+)
127 3:07:56 VIAL Michel V1M/60 (+)
128 3:08:06 DELPY Didier SEM/65 (+)
129 3:08:13 BAFCOP Mickael SEM/71 (+)
130 3:08:15 FION Didier V1M/58 (+)
131 3:08:18 Guillaumin Roger V1M/56 (+)
132 3:08:33 MOLINS Ludovic SEM/68 (+)
133 3:08:42 MARTINEZ Yann SEM/69 (+)
134 3:08:54 TILLY Gilles Tulle Ac * VEM/60 (+)
135 3:09:01 GOURDON Maurice V1M/61 (+)
136 3:09:09 LOUPS Philippe SEM/77 (+)
137 3:09:16 DUBOIS Alain V1M/59 (+)
138 3:09:19 MANCINI Christian Al Saint-marcellin VEM/55 (+)
139 3:09:51 BUSSIENNE Frederic SEM/78 (+)
140 3:09:54 DIAS Edouard SEM/65 (+)
141 3:10:05 MESSABIH Karim Lons Athletique Club VEM/62 (+)
142 3:10:20 MARTHINET Michel V1M/55 (+)
143 3:10:30 BEAU Christian (BEL) V2M/52 (+)
144 3:10:50 GUILLOT Patrick V2M/54 (+)
145 3:10:56 RECORDEAU Jean Louis V1M/61 (+)
146 3:11:13 MAZEAU Daniel Athle 21* VEM/57 (+)
147 3:11:15 CAHAREL Lydie Racing Club Nantais VEF/56 (+)
148 3:11:28 DEPARIS Michel V1M/58 (+)
149 3:11:34 RONGY Henri V2M/47 (+)
150 3:11:35 HELARY Jean Claude V1M/61 (+)
151 3:11:36 GUYOT Mickael Lons Athletique Club SEM/77 (+)
152 3:11:40 MICHEL Didier SEM/71 (+)
153 3:11:42 BOIDART Fabrice SEM/70 (+)
154 3:11:47 DEPLANQUE Patrice Athle 52 * VEM/58 (+)
155 3:11:57 GARNIER Guillaume Promotion Animation Cycliste SEM/80 (+)
156 3:11:57 WAGNER Jo??l Al Saint-marcellin SEM/75 (+)
157 3:12:09 SABOYE J Christian SEM/69 (+)
158 3:12:13 PORRET Alain Faucigny Athletic Club VEM/64 (+)
159 3:12:16 SPY Bruno SEM/74 (+)
160 3:12:18 GUTHNECK Christian SEM/68 (+)
161 3:12:21 PRAT Remi As Fontaine SEM/65 (+)
162 3:12:27 DUNAND Philippe Annonay Jogging Club SEM/68 (+)
163 3:12:35 DOBEK Sebastien SEM/69 (+)
164 3:12:58 D'HONDT Francis Courir Ensemble Sncf VEM/57 (+)
165 3:13:01 GOLOVKINE Alain V2M/52 (+)
166 3:13:06 FOULON David SEM/81 (+)
167 3:13:12 CANAVAGGIA Franck SEM/65 (+)
168 3:13:22 TRUCHET Yves SEM/74 (+)
169 3:13:30 DENTRESSANGLE Gilles Entente Annonay Car Rhodia VEM/58 (+)
170 3:13:36 ANDRIAMANANTENA Henri V1M/57 (+)
171 3:13:37 DELHAYE Eric V1M/61 (+)
172 3:13:39 BEL Christian V1M/62 (+)
173 3:13:39 BERTHET Pierre SEM/66 (+)
174 3:13:39 LUNEAU Philippe SEM/67 (+)
175 3:13:40 LAOUR Patrick Sport Nd Noyelle VEM/51 (+)
176 3:13:41 CHOMETY Fabrice Fac SEM/68 (+)
177 3:13:41 LATASTE Gerard Val D'orge Athletic* VEM/49 (+)
178 3:13:44 COMBE Robert V2M/54 (+)
179 3:13:49 RENAUX Jean-louis (BEL) V1M/60 (+)
180 3:13:54 DESFORGES Thierry V1M/61 (+)
181 3:13:58 BOISSIERE Jacques VEM/45 (+)
182 3:14:02 GORSE Vincent SEM/66 (+)
183 3:14:04 RACLE Didier SEM/70 (+)
184 3:14:06 CURTY Stephane SEM/78 (+)
185 3:14:07 CURTY Olivier SEM/70 (+)
186 3:14:08 SMETHURST Laurence V1F/63 (+)
187 3:14:09 CALVACCA Jacky V2M/51 (+)
188 3:14:11 DUPONT Olivier As Remiremont Hv * VEM/62 (+)
189 3:14:11 PERNY Gerald SEM/70 (+)
190 3:14:14 DUFOUR Bernard-henri SEM/65 (+)
191 3:14:16 VUAILLAT Franck V1M/61 (+)
192 3:14:17 RODRIGUES Virgilio V1M/62 (+)
193 3:14:17 SERRA Dominique V1M/56 (+)
194 3:14:21 GRAIN Luc Dac Reims VEM/59 (+)
195 3:14:25 FAVRE VERAND Thierry SEM/70 (+)
196 3:14:25 GONIN Gilles Annonay Jogging Club VEM/49 (+)
197 3:14:41 STARON Marc V1M/63 (+)
198 3:14:44 GRUNENWALD Roland V2M/53 (+)
199 3:14:45 TILLIERE Christophe SEM/67 (+)
200 3:14:47 DUCLOS Frederic SEM/67 (+)
201 3:14:57 EVERS Alfons (GER) V1M/63 (+)
202 3:14:58 PIOVAN Jean Luc V1M/64 (+)
203 3:15:13 BRUYERE Remy SEM/70 (+)
204 3:15:14 BOILEVIN Frederic SEM/70 (+)
205 3:15:15 BAZZOLI Samuel Al Saint-marcellin SEM/76 (+)
206 3:15:30 DEBUISSON J Louis V1M/55 (+)
207 3:15:41 CATHERINET Denis Athle 52 * VEM/52 (+)
208 3:15:45 CALLIGARO Guillaume SEM/74 (+)
209 3:16:05 MICHEL Olivier V1M/56 (+)
210 3:16:13 BERTHUET Patrice Asc Balan VEM/63 (+)
211 3:16:29 BIREBENT Michel V2M/49 (+)
212 3:16:37 THORIN Daniel V2M/46 (+)
213 3:16:48 RAMEL Patrice SEM/68 (+)
214 3:16:50 COUDURIER Olivier SEM/71 (+)
215 3:17:01 MERIEUX Philippe SEM/72 (+)
216 3:17:12 PANELLI Didier V1M/63 (+)
217 3:17:18 CARNIATO Renato V2M/52 (+)
218 3:17:22 GIRARDET J Michel SEM/65 (+)
219 3:17:24 NAVASQUILLO Jose V1M/58 (+)
220 3:17:24 ALLARD Serge V2M/54 (+)
221 3:17:26 DEVEAUX Gilles V1M/61 (+)
222 3:17:27 BARTOLOZZI Daniel SEM/66 (+)
223 3:17:34 CLERC Philippe V1M/63 (+)
224 3:17:36 CASTANO Valentin Oya As Bazainville SEM/69 (+)
225 3:17:48 QUERRY Christophe SEM/71 (+)
226 3:17:48 GRENOT Yves V1M/62 (+)
227 3:17:49 GASTALDIN Andre SEM/66 (+)
228 3:17:50 GIRAUD Patrice SEM/67 (+)
229 3:18:02 SOULARD Philippe V1M/60 (+)
230 3:18:11 THOUVENIN Benoit SEM/72 (+)
231 3:18:16 GOUSSE Christian V1M/56 (+)
232 3:18:24 GAMON Paul Coquelicot 42 * SEM/69 (+)
233 3:18:28 HUCKER Andrew (GBR) V1M/64 (+)
234 3:18:35 PAULET Yves V1M/59 (+)
235 3:18:48 DROUARD Andre V1M/55 (+)
236 3:18:52 MAGNIER Jean Luc V1M/63 (+)
237 3:19:02 SANGUINETTI Erik V1M/64 (+)
238 3:19:03 GAILLARD François V2M/49 (+)
239 3:19:21 FENOGLIO Frederic Ea Macon * SEM/69 (+)
240 3:19:40 POULAIN Olivier V1M/62 (+)
241 3:19:55 THABARD Patrick V1M/55 (+)
242 3:19:58 VIALARD François V1M/61 (+)
243 3:20:02 ORLANDO Roberto V1M/60 (+)
244 3:20:34 CHAPSAL François V2M/54 (+)
245 3:20:37 ROUSSEL GALLE Claude VEM/48 (+)
246 3:20:38 L'HEVEDER Didier V1M/63 (+)
247 3:20:39 SAVIN Michel V2M/51 (+)
248 3:20:42 LARCHIER Christophe SEM/69 (+)
249 3:20:45 BOUVIER Jean Luc SEM/67 (+)
250 3:20:53 DIEMONT Frank SEM/65 (+)
251 3:21:13 PUGIEUX Philippe V1M/61 (+)
252 3:21:21 BERARD Michel V3M/41 (+)
253 3:21:33 METIVIER Laurent SEM/65 (+)
254 3:21:35 PETIT Guy V1M/58 (+)
255 3:21:36 CHOULAND Robert VEM/61 (+)
256 3:21:37 MERIEL Didier V1M/64 (+)
257 3:21:37 FOURRE Ivan As Fontaine SEM/65 (+)
258 3:21:51 LAPORTE Christian V1M/55 (+)
259 3:21:56 MONTOYA Didier SEM/73 (+)
260 3:21:57 BOURGEOIS J Luc V1M/63 (+)
261 3:22:17 BARRAL Michel V2M/54 (+)
262 3:22:22 GRUNER Bernard A.s.l. Printzheim V2M/54 (+)
263 3:22:29 LOUCIF Salah Athle 52 * VEM/55 (+)
264 3:22:36 DEREUMAUX René Maurice V1M/59 (+)
265 3:22:46 CAND Stephan SEM/72 (+)
266 3:22:47 PORCHERON Michel V1M/55 (+)
267 3:22:53 PELLICIA Arnaud SEM/70 (+)
268 3:23:04 BOZONNET Philippe V1M/64 (+)
269 3:23:09 MANTELET Thibault SEM/67 (+)
270 3:23:12 ALTHEY Charles A. Amicale Sportive De Fresnes SEM/75 (+)
271 3:23:14 ABONDANCE Jean-Luc SEM/65 (+)
272 3:23:18 VIAU Stephane SEM/71 (+)
273 3:23:26 LE DUC Julien SEM/79 (+)
274 3:23:45 GOMPEL David SEM/74 (+)
275 3:23:47 DELON Didier V1M/58 (+)
276 3:23:48 VIANT Thierry Solog-asptt Annecy VEM/61 (+)
277 3:23:49 GRELOUX Jean Michel V1M/62 (+)
278 3:23:51 MARCHAL Serge Athle 52 * VEM/47 (+)
279 3:23:58 FAUTRELLE Joel V1M/57 (+)
280 3:24:00 DESCHAMP Jean-François Accm VEM/61 (+)
281 3:24:07 FOULON Daniel La Foulee D'annemasse VEM/55 (+)
282 3:24:16 LAUGIER Jacques V1M/55 (+)
283 3:24:17 CHAILLOU Pierre SEM/70 (+)
284 3:24:18 BARBETTE Gerard Athle 52 * VEM/52 (+)
285 3:24:19 RONFARD Pascal SEM/67 (+)
286 3:24:20 ANDRE Gilles Ea Moulins-yzeure-avermes* VEM/62 (+)
287 3:24:23 MERLIN Pierre VEM/43 (+)
288 3:24:26 LORENTE Roch V1M/60 (+)
289 3:24:35 BISCHOFBERGER Berthold (GER) V1M/59 (+)
290 3:24:45 BORNIER Gerard V3M/43 (+)
291 3:24:52 FREYCHET Bernard V2M/48 (+)
292 3:24:55 CHAZEAU Christophe SEM/65 (+)
293 3:24:57 BEAUDOIN Pierre V1M/64 (+)
294 3:25:00 POINAS Jerome SEM/70 (+)
295 3:25:01 TESSIER Bruno SEM/70 (+)
296 3:25:04 MUCKENSTURM Fabien Cgf Mulhouse VEM/59 (+)
297 3:25:15 FONTANIVE Olivier Esperance Faverges SEM/73 (+)
298 3:25:21 NEYRINCK Cyril SEM/70 (+)
299 3:25:31 GLEREAN Herve SEM/70 (+)
300 3:25:35 BAUDOUIN Eric SEM/73 (+)
301 3:25:37 BOTHOREL Alain Asc Bnp Paribas Athletic-club VEM/50 (+)
302 3:25:38 BERG Pascal V1M/64 (+)
303 3:25:47 DENIS Nicolas SEM/73 (+)
304 3:25:55 HAUDEBOURG Xavier SEM/67 (+)
305 3:26:00 FAVRE Jean-Hervé SEM/67 (+)
306 3:26:18 PONCIN Pierre (BEL) V1M/55 (+)
307 3:26:19 PELUYET Bruno V1M/60 (+)
308 3:26:21 DUMAS Jacky V2M/47 (+)
309 3:26:24 QUIQUANDON Michel V1M/60 (+)
310 3:26:28 PICAT Jean Michel VEM/53 (+)
311 3:26:29 ROMAN Jean Luc V2M/54 (+)
312 3:26:39 RAPHOZ Gregory SEM/71 (+)
313 3:26:45 VOISIN Manuel V1M/60 (+)
314 3:26:48 MOULE Gerard V2M/54 (+)
315 3:26:55 FAVRE VERAND Joel SEM/69 (+)
316 3:27:03 BERNIER Fabrice V1M/64 (+)
317 3:27:04 FORGE Sebastien S/l Sa Montbrisonnais SEM/78 (+)
318 3:27:04 LAURENDON Philippe SEM/69 (+)
319 3:27:04 ORELLE Frederic V1M/61 (+)
320 3:27:07 GARNIER Pierre SEM/67 (+)
321 3:27:08 GENIAUT Sebastien SEM/73 (+)
322 3:27:13 DALL AGNOL Alain VEM/55 (+)
323 3:27:19 SERRRE Olivier SEM/76 (+)
324 3:27:21 MUNERET Franck SEM/65 (+)
325 3:27:21 RABUT Remi V1M/61 (+)
326 3:27:24 AUZOUT Philippe SEM/69 (+)
327 3:27:25 LORENC Frederic Ea Moulins-yzeure-avermes* VEM/62 (+)
328 3:27:29 BONNEFOY J Christophe V1M/64 (+)
329 3:27:33 BRUN Jean Claude V2M/53 (+)
330 3:27:35 KLEIN Emmanuel SEM/71 (+)
331 3:27:44 MOISAN Nicolas SEM/65 (+)
332 3:27:48 CORAGEOUD François V2M/54 (+)
333 3:27:49 SOHIER Laurent SEM/66 (+)
334 3:27:51 François Dominique Coquelicot 42 * VEM/59 (+)
335 3:27:52 PASTEAU Jean Louis V1M/60 (+)
336 3:27:53 MAINETTI Gilles V1M/57 (+)
337 3:28:02 SECHEZ Alain Oya As Bazainville VEM/43 (+)
338 3:28:08 AIT OUARET Malika V1F/62 (+)
339 3:28:15 RICHARD Daniel La Foulee D'annemasse VEM/61 (+)
340 3:28:17 VIGNAL Eric VEM/61 (+)
341 3:28:22 FOXONET Pascal Al Pizan?on SEM/66 (+)
342 3:28:24 PELLEGRINI Ferrucio V2M/54 (+)
343 3:28:40 EL ALEM Mustapha V1M/60 (+)
344 3:28:47 VANOPBROUCQ Jean-paul Dac Reims VEM/56 (+)
345 3:28:54 TURC Noel V2M/52 (+)
346 3:28:56 HOTTE Daniel As Caluire Et Cuire VEM/50 (+)
347 3:28:57 VETTER Rolf (SUI) SEM/65 (+)
348 3:29:00 AUBERT Daniel V1M/63 (+)
349 3:29:17 NAJEAN Denis V1M/60 (+)
350 3:29:19 CLERGUE Jean François V1M/60 (+)
351 3:29:20 LONGERAY Gilles Club Des Sports De Megeve VEM/64 (+)
352 3:29:20 TRUCHON Joel V1M/57 (+)
353 3:29:25 LACORBIERE Daniel V2M/50 (+)
354 3:29:26 THERMOZ LIAUDY Bernard V1M/62 (+)
355 3:29:26 RENARD Georges (BEL) V2M/50 (+)
356 3:29:27 VANDERMEERSCH Gerard Al Saint-marcellin SEM/67 (+)
357 3:29:30 RIVOIRA Daniel V1M/57 (+)
358 3:29:31 GAMBY Yves V1M/55 (+)
359 3:29:32 LEMOINE Guy V1M/56 (+)
360 3:29:32 FACCHIN Bruno V1M/59 (+)
361 3:29:32 DE BECKER Guy (BEL) V2M/53 (+)
362 3:29:33 PERES Mickael V1M/56 (+)
363 3:29:35 CLEMENT Serge (BEL) V1M/60 (+)
364 3:29:43 GEORGES Christophe SEM/77 (+)
365 3:29:45 ARINO Michel V1M/55 (+)
366 3:29:45 PIERCE Christopher V1M/64 (+)
367 3:29:45 MOURIER Guy V2M/48 (+)
368 3:29:52 MAILLOT Pierre V2M/51 (+)
369 3:30:01 CAIJO Sylvain SEM/66 (+)
370 3:30:05 IUCHS J Marie SEM/65 (+)
371 3:30:06 LALOY Philippe Annecy Haute Savoie A. * VEM/58 (+)
372 3:30:11 RIBEIRO Jose V3M/41 (+)
373 3:30:12 MANGIONE Frederic SEM/67 (+)
374 3:30:14 TISSIER Jean V2M/52 (+)
375 3:30:16 LE THERIZIEN Serge As Fontaine VEM/53 (+)
376 3:30:18 BOUCHENOT Christine Accm VEF/59 (+)
377 3:30:18 SUBLET Lionel SEM/71 (+)
378 3:30:19 VINCENT Damien SEM/69 (+)
379 3:30:20 FERRARD Pierre-yves Ain Est Athletisme VEM/60 (+)
380 3:30:24 CHARRAIX Pierre SEM/65 (+)
381 3:30:28 QUAY THEVENON Georges V2M/54 (+)
382 3:30:30 MOZET Michel Asptt Annecy VEM/53 (+)
383 3:30:36 GORSE Marta Association Sportive Romagnat VEF/64 (+)
384 3:30:49 MUGEL Catherine V2F/54 (+)
385 3:31:04 DA CRUZ Mario V1M/56 (+)
386 3:31:20 PIALOUX Pierre V1M/59 (+)
387 3:31:30 DUVERGER Jean V2M/49 (+)
388 3:31:32 Arlecchini Franck SEM/65 (+)
389 3:31:32 LE MENTEC Christophe SEM/67 (+)
390 3:31:33 BAPT Eric V1M/57 (+)
391 3:31:44 CIARDULLO Graziano V1M/63 (+)
392 3:31:48 SANFILIPPO Blaise SEM/70 (+)
393 3:31:49 BELL Vincent SEM/66 (+)
394 3:31:49 PORTUGAL Jean Noel V1M/60 (+)
395 3:31:50 AUBIER Thierry V1M/59 (+)
396 3:31:51 BOUGEROL Mireille Tac VEF/58 (+)
397 3:31:54 GUIRCHE Albert (BEL) V2M/52 (+)
398 3:32:08 BERGERON Christian V2M/53 (+)
399 3:32:22 LUTZ Philippe SEM/71 (+)
400 3:32:29 NISUS Philippe SEM/80 (+)
401 3:32:31 BON Claude V2M/49 (+)
402 3:32:53 SAMBOURG Didier SEM/69 (+)
403 3:32:59 MAUSSIRE Mickael SEM/74 (+)
404 3:33:05 AUDOT Gilles V2M/51 (+)
405 3:33:12 LATHIERE Dominique V1M/63 (+)
406 3:33:13 VAUTIER Lionel V2M/54 (+)
407 3:33:27 WUYTS Ben SEM/77 (+)
408 3:33:31 DEPERCHIN Rene V2M/52 (+)
409 3:33:33 HEDIN Guy Cs Montereau VEM/54 (+)
410 3:33:38 DE SOUSA Joaquim V1M/63 (+)
411 3:33:38 FEUILLARD Alain V1M/57 (+)
412 3:33:39 ARHANCET Corinne V1F/59 (+)
413 3:33:49 PERRIN Nicolas Gerardmer Triathlon SEM/70 (+)
414 3:33:56 LORIAU Eric F.c.s.rumilly Albanais V1M/64 (+)
415 3:33:58 GUIRAUD Alain Ac Evian* VEM/48 (+)
416 3:33:59 PERRIN Didier SEM/65 (+)
417 3:34:05 ATIF Rachid SEM/70 (+)
418 3:34:12 RIPPOZ Cecile V1F/60 (+)
419 3:34:15 FAYEAUX Alain V1M/59 (+)
420 3:34:21 PERA Jacky Annecy Haute Savoie A. * VEM/49 (+)
421 3:34:29 GARREAU Olivier SEM/71 (+)
422 3:34:37 HOUDEMONT Jean Pierre V1M/59 (+)
423 3:34:49 WATERLOOS Alain SEM/66 (+)
424 3:34:50 PLESSIS Denis SEM/65 (+)
425 3:35:05 MARTINELLI Luigi (ITA) V1M/63 (+)
426 3:35:12 PAILLISSER Jean-bernard Faucigny Athletic Club VEM/51 (+)
427 3:35:14 CARLE Franck SEM/69 (+)
428 3:35:19 PACHOUD Christian V1M/61 (+)
429 3:35:40 FALVO Rene V1M/62 (+)
430 3:35:44 CULOT Didier (BEL) V1M/59 (+)
431 3:35:50 CHANAL Olivier V1M/58 (+)
432 3:36:00 ROBERT Pascal SEM/69 (+)
433 3:36:00 ROUHLING Yves V2M/47 (+)
434 3:36:00 CABANIEU François V1M/63 (+)
435 3:36:04 BERGER BY Patrick V1M/63 (+)
436 3:36:08 AGUILAR Bruno SEM/67 (+)
437 3:36:14 CACHON Bernard V2M/53 (+)
438 3:36:22 PATIN Stephane Asfi Villejuif VEM/62 (+)
439 3:36:24 PAPAZIAN Antranic Club Sportif Ibm Marseille VEM/49 (+)
440 3:36:24 PEYNEAU Claude Club Sportif Ibm Marseille VEM/51 (+)
441 3:36:28 MOIROUD Pierre SEM/67 (+)
442 3:36:29 POTARD Nadine V1F/61 (+)
443 3:36:53 JOUMARD Isabelle SEF/73 (+)
444 3:36:54 DULAC Alain Asc Balan VEM/59 (+)
445 3:36:55 LUQUET Didier V1M/64 (+)
446 3:36:57 LEFORT Stephane SEM/70 (+)
447 3:37:09 CUPITI Jean V1M/57 (+)
448 3:37:18 PREVOST Eric V1M/58 (+)
449 3:37:20 BRUNET Eric V1M/60 (+)
450 3:37:26 WOODROW Roger SEM/66 (+)
451 3:37:34 MATHIEU Philippe (BEL) V2M/52 (+)
452 3:37:40 GOUJON Jacques V1M/59 (+)
453 3:37:48 ODEYER Jean-louis Al Saint-marcellin VEM/54 (+)
454 3:37:50 MONARD François SEM/69 (+)
455 3:38:28 PADRE Victor V1M/64 (+)
456 3:38:29 MOULLA Mustapha Co Blenod VEM/56 (+)
457 3:38:29 REVOL Richard V2M/50 (+)
458 3:38:30 François Gregory SEM/77 (+)
459 3:38:31 PICCON Bruno V1M/62 (+)
460 3:38:33 BOURGIER Marcel V1M/63 (+)
461 3:38:46 MOUTONNET Fred SEM/72 (+)
462 3:38:56 BRAMMIA Andre SEM/67 (+)
463 3:38:59 GOSALBES Jean Marc V1M/56 (+)
464 3:39:00 MELNIKOFF Daniel SEM/69 (+)
465 3:39:07 POIGNE Herve SEM/66 (+)
466 3:39:14 BRUEL Patrick Coquelicot 42 * VEM/58 (+)
467 3:39:19 LEMARIE Stephane SEM/68 (+)
468 3:39:20 MARECHET Georges Coquelicot 42 * VEM/51 (+)
469 3:39:31 BOISSARD Philippe V1M/57 (+)
470 3:39:57 CHAVANIS Pierre Henry SEM/72 (+)
471 3:40:01 OLIVIER Christophe SEM/67 (+)
472 3:40:12 BASHAM David (Ang) (ANG) V2M/45 (+)
473 3:40:15 BAECHELEN Frederic SEM/71 (+)
474 3:40:18 SALIVE Vincent SEM/68 (+)
475 3:40:23 FAREZ Jean-pierre Aire Urbaine Nord F-c Athle* VEM/41 (+)
476 3:40:25 ROULET Pascal V1M/61 (+)
477 3:40:48 BRUNEL Thierry V1M/60 (+)
478 3:40:51 BARBOUX Joel V2M/51 (+)
479 3:40:53 DELETOMBE Philippe V1M/58 (+)
480 3:40:58 PASCAL Bernard V1M/55 (+)
481 3:41:13 VEJUX Michel V1M/56 (+)
482 3:41:13 NYOTTE DUQUET Gilles SEM/71 (+)
483 3:41:42 PERROD Jean Michel V1M/60 (+)
484 3:41:44 LONGE Gerard V2M/51 (+)
485 3:41:48 RESSEGUIER Denis SEM/65 (+)
486 3:41:51 MEUNIER Cathy V1F/63 (+)
487 3:41:53 CLEMENCON Olivier SEM/72 (+)
488 3:41:53 BONELLO Walter V1M/57 (+)
489 3:41:56 ELEN Christian (BEL) V2M/54 (+)
490 3:41:57 RAISIN Didier SEM/67 (+)
491 3:42:08 NOEL Carine Esperance Faverges VEF/61 (+)
492 3:42:14 FAGOT Vincent SEM/66 (+)
493 3:42:16 KLINGLER Marc SEM/74 (+)
494 3:42:16 BOCKSTAHL Laurent SEM/70 (+)
495 3:42:25 BRIDA Jaouad V1M/62 (+)
496 3:42:28 SOGNO Yvain SEM/79 (+)
497 3:42:28 LAPORTE Jean Louis V2M/54 (+)
498 3:42:33 DA SILVA LUIS Humberto SEM/68 (+)
499 3:42:45 COYNE Hubert V1M/61 (+)
500 3:42:49 VIRGILIO Nicolas SEM/65 (+)
501 3:42:50 FAURE Serge V1M/61 (+)
502 3:42:51 DAGOIS Eric SEM/71 (+)
503 3:42:58 RICHIERO Patrick Esperance Faverges VEM/60 (+)
504 3:43:15 PIERRE Joel V1M/61 (+)
505 3:43:17 BOURDON PARRATTE Philippe V1M/63 (+)
506 3:43:24 JEANGUYOT Thierry V1M/61 (+)
507 3:43:42 GOFFI Serge Dac Reims VEM/63 (+)
508 3:43:51 JARDOT Daniel V2M/49 (+)
509 3:43:56 BLANC Bernard SEM/66 (+)
510 3:44:06 CHAILLOU Zabou SEF/70 (+)
511 3:44:08 BERGOIN Herve Annecy Haute Savoie A. * SEM/66 (+)
512 3:44:10 ENTHOVEN David (BEL) V2M/49 (+)
513 3:44:11 BOUCHENOT François Accm VEM/60 (+)
514 3:44:24 BARRY Gilles V1M/58 (+)
515 3:44:47 DROUSSET Michel As Fondettes VEM/58 (+)
516 3:44:50 COLLARD Pascal V2M/53 (+)
517 3:44:57 GARRETTE Laurent SEM/68 (+)
518 3:45:05 GROSCLAUDE Gerard V2M/54 (+)
519 3:45:11 POLIDORI Charles SEM/67 (+)
520 3:45:36 ALONSO Marc SEM/65 (+)
521 3:45:46 CAESTET Didier V1M/56 (+)
522 3:45:58 MOSCATELLI Cedric SEM/70 (+)
523 3:46:07 LATTEUR Serge (BEL) V1M/58 (+)
524 3:46:10 KOTZAMANIDIS Pierre SEM/76 (+)
525 3:46:19 VATILLIEUX Luc Al Saint-marcellin VEM/60 (+)
526 3:46:23 CLERC Annie SEF/66 (+)
527 3:46:27 JEUNOT Christian Al Saint-marcellin VEM/55 (+)
528 3:46:34 MATASSONI Patrice SEM/65 (+)
529 3:46:52 ROCA Victor V2M/45 (+)
530 3:47:00 Olphand Jean-Noel SEM/68 (+)
531 3:47:27 FINOTTO Robert V2M/54 (+)
532 3:47:40 LESIEURS Pierre SEM/73 (+)
533 3:47:45 TACCHINI Bruno Triath'lons V2M/52 (+)
534 3:47:52 QUAY THEVENON Muriel V1F/56 (+)
535 3:47:58 ANTOINET Philippe V2M/53 (+)
536 3:48:14 DELOUTRE Stephan SEM/71 (+)
537 3:48:17 BRAISE Karl Faucigny Athletic Club SEM/69 (+)
538 3:48:20 BUSSEROLLES Marie-christine Ea Moulins-yzeure-avermes* VEF/58 (+)
539 3:48:32 VINCENT Jean Luc V1M/62 (+)
540 3:48:40 LANDRIEU Antoine SEM/73 (+)
541 3:48:42 VIALETTE Vincent SEM/70 (+)
542 3:48:49 CHEMIN Christophe SEM/69 (+)
543 3:48:55 P??NITZ Jérôme (SUI) V1M/61 (+)
544 3:49:05 STERPIONE Ludovic SEM/69 (+)
545 3:49:07 JOUVENOD Hubert V2M/53 (+)
546 3:49:09 SORIN Jo??l V1M/64 (+)
547 3:49:12 GAVEL Patrick SEM/69 (+)
548 3:49:15 BARTHALAIS Luc V1M/64 (+)
549 3:49:16 FAVIER Gerard V2M/51 (+)
550 3:49:19 JANBOIS Martin V1M/56 (+)
551 3:49:25 LEVRAY Clara V2F/46 (+)
552 3:49:30 PUPIER Etienne V2M/50 (+)
553 3:49:33 CLOT Roger Annonay Jogging Club VEM/45 (+)
554 3:49:35 DUPONT Didier V1M/64 (+)
555 3:49:51 GAMBIEZ Guillaume SEM/73 (+)
556 3:50:01 DIAZ Jean Jacques V2M/49 (+)
557 3:50:31 FERRAND Gerard V2M/53 (+)
558 3:50:35 ORTZ Herve (SUI) SEM/66 (+)
559 3:50:35 GOY Filomena (SUI) V1F/63 (+)
560 3:50:46 BONELLO Christine SEF/66 (+)
561 3:50:50 BORDET Jean-luc Troyes Omnisports * VEM/52 (+)
562 3:50:51 BONNEFOY Rene V2M/50 (+)
563 3:50:59 REDOULOUX Marie Jo V1F/60 (+)
564 3:51:07 MENDES Michel V1M/59 (+)
565 3:51:12 COLLET Rene V2M/51 (+)
566 3:51:15 BONNET Christophe SEM/70 (+)
567 3:51:35 TOULET Luc V2M/50 (+)
568 3:51:41 BONJOUR Pierre SEM/67 (+)
569 3:51:49 ZOUAOUI Abdel V1M/61 (+)
570 3:51:49 BONNEVIE Lionel VEM/57 (+)
571 3:51:51 RUIZ Bruno V1M/60 (+)
572 3:51:52 GERMAIN-BONNE Christophe SEM/67 (+)
573 3:52:12 BLUCHET Philippe V2M/47 (+)
574 3:52:13 BASTIDES Erick V1M/63 (+)
575 3:52:14 GASTALDIN Patrick V1M/64 (+)
576 3:52:19 RESSAUT Claude Ea Moulins-yzeure-avermes* SEM/68 (+)
577 3:52:24 BARBOT Christophe SEM/70 (+)
578 3:52:32 MIVIERE Marie Laure SEF/70 (+)
579 3:52:37 JABIER Jean Louis V1M/59 (+)
580 3:52:39 GRENOT Denis V2M/50 (+)
581 3:52:47 AUDOIN Christian V2M/54 (+)
582 3:52:49 SANTAMARIA Dominique SEM/65 (+)
583 3:52:51 UGAZZI Sylvia Asvel Villeurbanne SEF/66 (+)
584 3:52:53 BOUCHARD Fabrice V1M/58 (+)
585 3:52:55 URLACHER Michel V1M/55 (+)
586 3:52:58 JORRIOZ Bernard (SUI) V2M/52 (+)
587 3:53:01 D'ANDREA Gilles SEM/71 (+)
588 3:53:07 POISOT Christian V1M/60 (+)
589 3:53:19 FRICHET Marcel Racing Club Haut-jura Morez VEM/46 (+)
590 3:53:23 GUHUR Pierre V2M/49 (+)
591 3:53:34 RATINAUD Guy V2M/45 (+)
592 3:53:43 VILLARD Patrick Annecy Haute Savoie A. * VEM/62 (+)
593 3:54:03 DESSALLES Jacques V1M/62 (+)
594 3:54:04 KRAFFT Richard V1M/60 (+)
595 3:54:14 CHAMBELLAND Luc Asc Balan VEM/46 (+)
596 3:54:18 CRAVINHO Laurent V1M/63 (+)
597 3:54:40 SOBOUL Matthieu SEM/71 (+)
598 3:54:42 BERTRAND Janine V2F/53 (+)
599 3:54:45 ROLLASON John (Afs) (RSA) Fit 2000 Cg V2M/48 (+)
600 3:54:48 JESSON J Michel V1M/58 (+)
601 3:54:54 RAMADE Dimitri SEM/75 (+)
602 3:54:54 ROCHE Herve V2M/52 (+)
603 3:54:56 MOULIN Jean SEM/65 (+)
604 3:55:02 OCAMPO Alphonse V1M/60 (+)
605 3:55:04 TISSERAND Jean Luc SEM/65 (+)
606 3:55:10 PAIRE Michel V2M/48 (+)
607 3:55:16 GARRIDO Eliane V2F/51 (+)
608 3:55:18 CERTAIN Emmanuel Entente Ouest Lyonnais VEM/60 (+)
609 3:55:19 POULET Fabienne V1F/60 (+)
610 3:55:27 ROGLIANO Richard V1M/56 (+)
611 3:55:30 FARASTIER Frederic SEM/70 (+)
612 3:55:44 DUROUS Eric V1M/61 (+)
613 3:55:45 PEZERON Franck SEM/70 (+)
614 3:55:52 JUPILLE Serge V1M/56 (+)
615 3:56:13 TOUGERON Jacky V2M/53 (+)
616 3:56:21 GACON Pierre V1M/56 (+)
617 3:56:27 JOZEFCZAK Rene V2M/50 (+)
618 3:56:28 MAILLAND Roger V2M/54 (+)
619 3:56:31 DURU Maurice V2M/47 (+)
620 3:56:46 HERBOMEL Jean-claude Asc Balan VEM/48 (+)
621 3:56:55 PIATON Christophe SEM/67 (+)
622 3:56:56 MONDINO Olivier V1M/63 (+)
623 3:56:56 MALLIERE Christophe SEM/73 (+)
624 3:57:00 CAMUS Denis V1M/62 (+)
625 3:57:00 BONADIES Jean Pierre V2M/52 (+)
626 3:57:02 VAUCHET Roger V2M/51 (+)
627 3:57:16 CONARD Christian Pont-audemer Ac VEM/49 (+)
628 3:57:26 MAUSSIRE Isabelle V2F/53 (+)
629 3:57:36 FRATER Alexis SEM/77 (+)
630 3:57:45 MONATTE Joel V1M/61 (+)
631 3:57:46 GIRARDI Christian Asptt Lons Le Saunier V2M/54 (+)
632 3:57:48 OLIVIER Christian V2M/54 (+)
633 3:57:54 OLIVEIRA Armando V1M/61 (+)
634 3:58:00 WOZNICA Julien ESM/82 (+)
635 3:58:01 CHATRY Patrice SEM/76 (+)
636 3:58:05 Dupont Carmela As Remiremont Hv * V1F/58 (+)
637 3:58:06 MARCILLON Cyril SEM/76 (+)
638 3:58:10 SAVIN Marie Agnes V1F/56 (+)
639 3:58:13 PLOY Christophe V1M/62 (+)
640 3:58:17 GUYOT Patrice V1M/55 (+)
641 3:58:23 ROSSION Claudette (BEL) V2F/54 (+)
642 3:58:25 ROBIN Cyrille SEM/73 (+)
643 3:58:31 ECK Monique V1F/62 (+)
644 3:58:34 REBOURS Claude V3M/39 (+)
645 3:58:41 WILLAUME Patrick Co Blenod VEM/56 (+)
646 3:58:52 CLARISSOU Philippe V1M/60 (+)
647 3:58:53 RESIBOIS Dominique (BEL) V1M/60 (+)
648 3:58:59 LEONARDI Franco (ITA) V1M/56 (+)
649 3:59:04 WEGNEZ Eric (BEL) SEM/65 (+)
650 3:59:04 MINARDI Rene V1M/63 (+)
651 3:59:09 ROLAND Jacques V2M/52 (+)
652 3:59:17 MARCILLON Philippe SEM/67 (+)
653 3:59:19 CAILLAT Herve Cs Bourgoin-jallieu * VEM/64 (+)
654 3:59:27 DE PAOLI Alain V2M/49 (+)
655 3:59:29 THOMASSIN François V1M/63 (+)
656 3:59:30 VIGNOUD Séverine SEF/76 (+)
657 3:59:31 SIMON Christian Entente Lyon VEM/57 (+)
658 3:59:34 REMILLIEUX Viviane SEF/67 (+)
659 3:59:34 IUS Stephane SEM/68 (+)
660 3:59:35 BERAUDIER Vincent SEM/75 (+)
661 3:59:54 RUGGIER Mario (Mal) V1M/63 (+)
662 3:59:54 SAROSI Bernard (SUI) SEM/69 (+)
663 3:59:58 FARASTIER Isabelle SEF/71 (+)
664 4:00:00 HANSEN Patrick SEM/71 (+)
665 4:00:06 DAUMAS Bernard V2M/51 (+)
666 4:00:09 DECOUT Michel V1M/55 (+)
667 4:00:11 LUYS Gregory SEM/77 (+)
668 4:00:25 CORREARD Jean Michel V1M/59 (+)
669 4:00:25 GUIL Pascale V1F/62 (+)
670 4:00:30 VINCENT Andre V2M/47 (+)
671 4:00:37 MELLIER Jean Yves SEM/65 (+)
672 4:00:46 TERRIEN Jean François V2M/52 (+)
673 4:00:53 LAGARDE Jean V2M/53 (+)
674 4:00:54 PARADINE Sarah (Ang) SEF/68 (+)
675 4:00:55 POMES Jean Paul (BEL) V2M/50 (+)
676 4:00:57 FUCHS Christiane Asc Balan VEF/63 (+)
677 4:00:59 BUATOIS Guy V3M/35 (+)
678 4:01:20 ROUX Philippe V1M/56 (+)
679 4:01:35 DEVILLE Gerard VEM/60 (+)
680 4:01:37 PLUMET Sebastien SEM/77 (+)
681 4:01:53 NOLLOT Isabelle SEF/65 (+)
682 4:01:54 CATTEAU Bernard V2M/52 (+)
683 4:02:06 FRAYSSE Paul VEM/56 (+)
684 4:02:16 FOMBARON Alain V1M/56 (+)
685 4:02:16 ACKEL Eric V1M/64 (+)
686 4:02:16 BECCHIA Claude V2M/54 (+)
687 4:02:21 PENNINGTON Michelle (Afs) Rand Athletic Club V1F/61 (+)
688 4:02:30 FIX Dominique V1M/62 (+)
689 4:02:30 TANZILLI Franco V1M/60 (+)
690 4:02:36 POULET Alain V1M/55 (+)
691 4:02:44 GOMES Pascal V1M/61 (+)
692 4:03:02 JAHIER Erwan SEM/73 (+)
693 4:03:29 BRUNETIERE Andre V1M/63 (+)
694 4:03:33 LACLAUTRE Michel Endurance 23 La Souterraine V1M/59 (+)
695 4:03:33 LIPSKI Denis V1M/59 (+)
696 4:03:36 NOUASRIA Salah V2M/54 (+)
697 4:03:42 BESOMBES Christian Annecy Haute Savoie A. * VEM/56 (+)
698 4:03:53 BONIN Matthieu SEM/69 (+)
699 4:03:59 BALSEN Philippe V1M/58 (+)
700 4:04:07 AHTELA Jukka (FIN) V2M/52 (+)
701 4:04:13 CATALA David SEM/71 (+)
702 4:04:14 MAUSSIRE Olivier SEM/75 (+)
703 4:04:26 NIVOIX Sophie SEF/67 (+)
704 4:04:53 JACOB Jean Michel SEM/66 (+)
705 4:04:57 LASSALLE Philippe V1M/58 (+)
706 4:04:57 DARDY Alain V1M/57 (+)
707 4:05:30 MIALON Christophe Club Sportif Ibm Marseille SEM/65 (+)
708 4:05:42 CHAUVIN Brigitte V1F/56 (+)
709 4:05:43 BOULLE Dominique SEM/66 (+)
710 4:06:18 WESTPHALE Sylvain V1M/56 (+)
711 4:06:33 BRUEL Frederic V1M/61 (+)
712 4:06:40 PASQUET Michel V1M/58 (+)
713 4:06:41 DERRIEU Regine V1F/55 (+)
714 4:06:42 BUTTEZ Thierry V1M/58 (+)
715 4:06:43 LE DUC Jacques V1M/60 (+)
716 4:06:45 BARTHOD Benoit V1M/64 (+)
717 4:07:15 BOYER Bernard V2M/49 (+)
718 4:07:15 PERRIER Daniel V2M/50 (+)
719 4:07:18 ROSSION Francis (BEL) V2M/50 (+)
720 4:07:32 FAYOL Christiane Ea Moulins-yzeure-avermes* VEF/55 (+)
721 4:07:44 TENNANT Ian (Afs) (RSA) Rand Athletic Club V1M/58 (+)
722 4:07:51 TOURNAIRE Alain V1M/55 (+)
723 4:07:55 DUBOIS Claudette V1F/61 (+)
724 4:08:01 ROUSSON Franck SEM/73 (+)
725 4:08:34 SCALA Stéphane SEM/67 (+)
726 4:09:14 POIGNANT Jean-louis V1M/57 (+)
727 4:09:37 CHARVAT Patrice V1M/56 (+)
728 4:09:58 SAUVE Pascal Ea Moulins-yzeure-avermes* SEM/69 (+)
729 4:09:58 FOIGNE Christian Ea Moulins-yzeure-avermes* VEM/52 (+)
730 4:10:25 OLIVIER Richard V1M/56 (+)
731 4:10:41 FOUCHER Germaine As Caluire Et Cuire VEF/51 (+)
732 4:10:51 STIEVENART Edgard (BEL) V2M/51 (+)
733 4:10:55 GIONTA Philippe V2M/50 (+)
734 4:11:17 VILLEGER Hugues V1M/59 (+)
735 4:11:17 FERREOL Michel SEM/67 (+)
736 4:11:18 THUANE Franck SEM/66 (+)
737 4:11:18 HALLUIN Vincent SEM/75 (+)
738 4:11:36 ARCAN Denise V2F/53 (+)
739 4:11:36 ARCAN Alain V2M/52 (+)
740 4:11:43 DE MUNARI Roberto V4M/34 (+)
741 4:11:59 PONTONNIER Bernard V1M/59 (+)
742 4:12:43 KOENIG Pierre SEM/73 (+)
743 4:12:50 BOURDIER Sylvie V1F/59 (+)
744 4:13:09 PRAGER Marc SEM/72 (+)
745 4:13:13 QUESME Didier V1M/64 (+)
746 4:13:37 DESMOTTES Christophe V1M/61 (+)
747 4:14:29 BELLEAU Sandrine SEF/70 (+)
748 4:14:48 GRENARD Claude V2M/49 (+)
749 4:15:04 ALBAUT Nicolas V1M/61 (+)
750 4:15:51 ROMANET Stephane V2M/47 (+)
751 4:15:53 RUIZ Pascal SEM/68 (+)
752 4:16:19 NOTARO Ennio V1M/56 (+)
753 4:16:21 REGNAULT Thierry SEM/65 (+)
754 4:16:24 ROUSSEAU Regis V2M/54 (+)
755 4:16:39 CAUZZY Jean Paul V2M/51 (+)
756 4:17:01 MOREAU Jean Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl SEM/72 (+)
757 4:17:23 GENTILINI Michel V1M/55 (+)
758 4:17:26 AROD Jean Michel V1M/64 (+)
759 4:17:38 FALFERI Roger V1M/56 (+)
760 4:17:40 NOLLOT Philippe V1M/61 (+)
761 4:17:44 RASSENEUR Carine (BEL) SEF/70 (+)
762 4:17:47 SAVELLI Martine V1F/61 (+)
763 4:17:58 RABUT Nadine V1F/62 (+)
764 4:18:05 CONNAN Remy SEM/67 (+)
765 4:18:16 PIERRAT Claudine V1F/63 (+)
766 4:18:16 POLKA Claudine V1F/56 (+)
767 4:18:23 BAUMARD Pierre V3M/41 (+)
768 4:19:35 ROSWOG Pascal V1M/61 (+)
769 4:19:47 LUPI Jacques V2M/48 (+)
770 4:19:51 BOURDALEIX Eliane V1F/62 (+)
771 4:19:56 GONCALVES Jaime (SUI) V1M/64 (+)
772 4:20:02 PINSON Bernard V2M/51 (+)
773 4:20:03 DAVID Beatrice V1F/57 (+)
774 4:20:08 POINT Jean-michel V1M/64 (+)
775 4:20:09 CAREL Alain V2M/50 (+)
776 4:20:53 ROUX Paul V3M/43 (+)
777 4:20:56 ESTEOULE Jacques SEM/66 (+)
778 4:21:00 CLEMENTELLE Georges V3M/38 (+)
779 4:21:04 NAVRATIL Georges Acj Chanteix VEM/58 (+)
780 4:21:14 GERMAIN Anne Marie V2F/46 (+)
781 4:21:42 GRENIER Aurelia SEF/76 (+)
782 4:21:42 CHAUVEAU Pascal SEM/71 (+)
783 4:22:03 MERCERON Christian V1M/63 (+)
784 4:22:08 BESSON Daniel V2M/49 (+)
785 4:22:14 BONNEAU Gerald V2M/54 (+)
786 4:22:36 WOZNICA Thomas SEM/74 (+)
787 4:22:36 ALLINNE Martine V2F/ (+)
788 4:22:42 MAUSSIRE Denis V2M/54 (+)
789 4:22:45 DUGUEYT Robert SEM/67 (+)
790 4:22:59 MIZOULE Jean-Louis V2M/50 (+)
791 4:22:59 CRANTELLE Marc V1M/55 (+)
792 4:22:59 GENEAU Marie Asptt Ajaccio V1F/58 (+)
793 4:23:19 GENSOLLEN Guillaume Club Sportif Ibm Marseille VEM/59 (+)
794 4:23:22 COZZOLINO Annick V1F/63 (+)
795 4:23:26 JUSTET Rene V2M/54 (+)
796 4:23:43 BOEDEC Pierre V2M/54 (+)
797 4:23:59 HENCK Irene V1F/61 (+)
798 4:24:13 GIROD Clotilde V1F/63 (+)
799 4:24:47 BRET Patrick V1M/62 (+)
800 4:24:47 BRACHE Patrick V1M/58 (+)
801 4:26:14 MARNEF Guy (BEL) V2M/52 (+)
802 4:27:12 DUDART Guy V2M/52 (+)
803 4:27:20 LEROUX Isabelle SEF/67 (+)
804 4:28:59 BARTOLOZZI Carol SEF/66 (+)
805 4:29:25 DAVID Pol (BEL) V2M/48 (+)
806 4:29:49 BONNAT Christophe SEM/74 (+)
807 4:29:49 SALVATORI Nicolas SEM/74 (+)
808 4:29:51 GAUTHIER Serge V1M/64 (+)
809 4:30:07 GORALCZYK Nicolas SEM/73 (+)
810 4:30:17 CHAPTAL Florence SEF/65 (+)
811 4:30:31 DE LA SALLE Regis V2M/50 (+)
812 4:30:32 PANCHAUD Lionel SEM/81 (+)
813 4:31:07 DECKER Pierre V2M/47 (+)
814 4:31:17 PARIS Veronique V1F/60 (+)
815 4:31:26 CHARLEUX Christian V1M/57 (+)
816 4:31:29 KLOSSOWSKI Pascal V1M/61 (+)
817 4:33:01 GAGNAIRE Pierre V2M/49 (+)
818 4:33:13 MATHEIS Thierry SEM/72 (+)
819 4:33:31 AGESILAS Patrice SEM/66 (+)
820 4:33:46 LUZINIER Marie Jose V2F/54 (+)
821 4:34:33 RAMADE Fred V3M/44 (+)
822 4:34:47 GENIN Philippe V1M/57 (+)
823 4:35:25 BART Stéphane SEM/74 (+)
824 4:35:50 THEVENET Serge V1M/63 (+)
825 4:36:02 JEANGUYOT Daniel V3M/36 (+)
826 4:36:14 VINATIER Michel Us Saint-egreve VEM/52 (+)
827 4:37:00 VION LOISEL Georges V2M/49 (+)
828 4:37:37 LEGUILLON Dominique Asptt Ajaccio VEM/52 (+)
829 4:38:45 SANDT Michel V1M/59 (+)
830 4:38:52 FONTAINE Marie Claire V2F/50 (+)
831 4:39:36 QUINTANEL Franck V1M/61 (+)
832 4:41:16 DESROCHES Patrice V2M/53 (+)
833 4:42:02 BOUVIER GARZON Bernard V2M/54 (+)
834 4:42:03 NOEL Philippe V1M/59 (+)
835 4:42:03 PAULIN Christian V1M/63 (+)
836 4:42:37 LUISIER Dominique SEM/66 (+)
837 4:42:48 COLLU Simone SEM/69 (+)
838 4:43:12 TOKUOKA Masumi V2M/52 (+)
839 4:43:19 SECHET Bruno V1M/56 (+)
840 4:43:54 BOUVET Philippe V1M/64 (+)
841 4:44:16 GAGNOT Stephane SEM/ (+)
842 4:46:05 BOTHOREL Anne-mari Asc Bnp Paribas Athletic-club VEF/51 (+)
843 4:48:18 BOUCHAIN Isabelle SEF/70 (+)
844 4:48:54 DUBAND Philippe V2M/54 (+)
845 4:50:30 CONSIGNY Alain V2M/46 (+)
846 4:55:57 BONNAT Marie SEF/80 (+)
847 4:57:02 BOIRON Pascal V1M/64 (+)
848 4:57:22 CHAPPARD Colette V2F/54 (+)
849 4:57:48 VAUSSY Jean V3M/43 (+)
850 4:58:49 FINKELSTEIN Guy V3M/41 (+)
851 4:59:34 GIRARD Alain V2M/51 (+)
852 5:01:48 BOISSIERE Marie-jeanne VEF/47 (+)
853 5:02:38 FOULON Patrick VEM/49 (+)
854 5:03:33 TENA Marie France V1F/56 (+)
855 5:03:34 TENA Serge V1M/55 (+)
856 5:04:24 GONTHIER Sebastioen SEM/72 (+)
857 5:07:57 COLLUZIO François V1M/62 (+)
858 5:08:04 THEVENOT Christine Club Sportif Ibm Marseille VEF/49 (+)
859 5:09:04 PELLETIER Bernard V2M/51 (+)
860 5:13:38 GOLFIER Rene V2M/47 (+)