Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Annecy              Donnez votre avis sur l'édition 2001

Le 22/04/2001 - 22ème édition - 629 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:47 TCHOUPRAKOV IGOR Cocm SEM (+)
2 2:37:14 GOIFFON SYLVAIN Quincie En Beaujolais SEM (+)
3 2:42:19 POULARD BERNARD Ca Roannais V1M (+)
4 2:42:33 DERAM STEVEN V1M (+)
5 2:44:53 TAYE MNASHU Ahsa SEM (+)
6 2:45:09 GREAUME JEAN MARIE Aycd Yerville SEM (+)
7 2:46:42 REY BRUNO Charavines SEM (+)
8 2:46:45 OUBADRISS HAMID 27 Bca SEM (+)
9 2:46:46 VERNAZ BERNARD La Foulee D Annemasse V1M (+)
10 2:47:06 LESCASSE OLIVIER Asptt Metz SEM (+)
11 2:47:12 CHATEL ERIC Fontanil Triathlon SEM (+)
12 2:47:32 MARESCOT PATRICK Dijon SEM (+)
13 2:48:02 CROSET BRUNO I.h.s.038999 V1M (+)
14 2:49:34 ROSSIGNOL PATRICE Eveil De Contres SEM (+)
15 2:49:51 MITCHOURINA OLGA Meythet V0F (+)
16 2:49:51 DELAIGUE DIDIER SEM (+)
17 2:49:56 FORICHON ERIC I.h.s.063999 SEM (+)
18 2:49:58 VILLECHENON CYRIL SEM (+)
19 2:50:08 ROBBES DIDIER Caen V1M (+)
20 2:50:21 CHAUTEMPS OLIVIER Chambery SEM (+)
21 2:50:29 POYET Jean Pierre Route 42 SEM (+)
22 2:51:24 KOZMICK ALAIN Molay V1M (+)
23 2:51:32 LOUAT DIDIER Route 42 SEM (+)
24 2:51:36 LEOTIER MICKAEL Ecac SEM (+)
25 2:51:58 DURAWS LOIC Es Coueron V1M (+)
26 2:53:13 DERIVAZ ERIC Uo Albertvilloise Tarentaise A SEM (+)
27 2:53:46 CARDOT JEAN NOEL I.h.s. 090999 V1M (+)
28 2:53:54 JOBARD JEAN PIERRE SEM (+)
29 2:54:35 PEYRE ANDRE V1M (+)
30 2:55:00 QUISTINI OLIVIER Meyrin SEM (+)
31 2:55:02 LACROIS JEAN CLAUDE Aaal V2M (+)
32 2:55:21 JARRY STEPHANE Anse SEM (+)
33 2:55:25 FARNET Jean-luc Foulee Maubecquoise SEM (+)
34 2:55:30 COMBE MICHEL V1M (+)
35 2:55:32 CHEVALLIER PATRICK Viroflay SEM (+)
36 2:55:41 VAGNEZ JEAN MARC V1M (+)
37 2:55:43 ZERROUGUI ZAIDI Esperance Faverges SEM (+)
38 2:56:00 GARCIA PASCAL Millery V1M (+)
39 2:56:08 FAVRE PETIT MERMET SERGE SEM (+)
40 2:56:38 HUET JEAN PAUL Aimargues V1M (+)
41 2:57:10 DROUET HERBERT Ind.hors Stade SEM (+)
42 2:57:13 DEGOUZEL JEAN YVES SEM (+)
43 2:57:17 PAUTET PHILIPPE I.h.s.042999 V1M (+)
44 2:57:21 MAYER GILLES Asptt Metz SEM (+)
45 2:57:39 BORCARD COLETTE V0F (+)
46 2:57:39 DUDOUIT OLIVIER Cma Aubervilliers SEM (+)
47 2:57:48 GACONNET ROLAND Gahs Vesoul V1M (+)
48 2:58:19 TREUILLET CHRISTOPHE Ats Caf SEM (+)
49 2:58:21 CHAROLAIS DAVID Acsa ESM (+)
50 2:58:31 FRELING ALAIN SEM (+)
51 2:58:36 FEMINIER ERIC Ste Foy L Argentiere SEM (+)
52 2:58:59 MENOUILLARD PATRICK Annecy SEM (+)
53 2:59:00 MARTINELLO PASCAL V1M (+)
54 2:59:09 ASSOUMOU CLAIRE Castre V0F (+)
55 2:59:16 ROUX PHILIPE Taluyers SEM (+)
56 2:59:33 ROBLIN ERIC V1M (+)
57 2:59:36 ALVAREZ PATRICK LOUIS Ales Cevennes Athletisme V2M (+)
58 2:59:44 GIRAUDEAU JEAN CHRISTOPHE Urville Nacqueville V1M (+)
59 2:59:54 GIRODON GILLES Acfa V1M (+)
60 3:00:09 CHAUTARD VINCENT SEM (+)
61 3:00:12 RUELLAN GILLES Sillingy V1M (+)
62 3:00:14 OUILLERES JEAN PAUL St Alban De Montbel V1M (+)
63 3:00:16 VERDU THIERRY SEM (+)
64 3:00:37 SUBRAS FREDERIC Aix Les Bains SEM (+)
65 3:00:39 BROSSARD MATHIEU Asptt Metz SEM (+)
66 3:00:43 DE SOUZA VIANA JESSE JAMES Villeurbanne V2M (+)
67 3:01:44 TOUREAU OLIVIER Aaa Du Lyonnais V1M (+)
68 3:01:51 ALLEGRET MICHEL A.l Voiron V2M (+)
69 3:01:53 SAHLIA ZAKARIA Chirens V1M (+)
70 3:02:04 GRANDET THIERRY Aj Auxerre SEM (+)
71 3:02:33 CHANTREUX DOMINIQUE Montpellier V1M (+)
72 3:02:37 ROUSSEAU DENIS Efs Reims A V1M (+)
73 3:02:44 URBANOWICZ CLAUDE V1M (+)
74 3:02:49 PLATROZ ERIC Craponne SEM (+)
75 3:02:55 HEBERLE ALAIN Belfort Marathon V2M (+)
76 3:03:13 LAPAUW PIERRE YVES Acheres SEM (+)
77 3:03:49 DUMAS JEAN JACQUES Coquelicots St Etienne V1M (+)
78 3:03:50 BOINNARD PHILIPPE Foulee D'annemasse V1M (+)
79 3:03:52 AUBERT JEAN CLAUDE Velaine En Haye V2M (+)
80 3:03:59 PEREIRA PAUL Al Voiron V1M (+)
81 3:04:03 LAHIMIR ALI Lyon V1M (+)
82 3:04:07 CLEPIER JEAN PIERRE Brignais V1M (+)
83 3:04:08 PETIT ERIC Ozon Courir SEM (+)
84 3:04:15 FOSSET RENE Montelimar SEM (+)
85 3:04:21 POUFFIER PATRICK Ats Caf V1M (+)
86 3:04:24 ROGER PASCAL Lyon V1M (+)
87 3:04:35 RUIZ VINCENT Ua Carpentras SEM (+)
88 3:04:46 LEGUEN EMILE Seynod V2M (+)
89 3:04:46 GUILLERON VALERY Suisse SEM (+)
90 3:04:47 MOULIN JEAN LOUIS V1M (+)
91 3:04:54 SOLAI ALAIN SEM (+)
92 3:05:07 CHEVALIER VINCENT I.h.s.069999 SEM (+)
93 3:05:22 LUGAND MICHEL Asptt Lons Le Saunier SEM (+)
94 3:05:30 DENIS JACQUES Ac Gondreville Et Velaine V1M (+)
95 3:05:42 BLONDEAU JEAN LUC Divonne Athletisme SEM (+)
96 3:05:52 BAUX SERGE Cma Aubervilliers V1M (+)
97 3:06:19 JACQUEMARD ERIC Lons Le Saunier SEM (+)
98 3:06:22 VERNAZ ROGER La Foulee D Annemasse V2M (+)
99 3:06:22 DEGOIS GILLES Ris Orangis V1M (+)
100 3:06:26 MARZAC ANDRE V2M (+)
101 3:06:37 LE CARRER NICOLAS Epinal V1M (+)
102 3:07:00 PECHERAND YVES Asptt Savoie Course A Pied V1M (+)
103 3:07:04 DELECHENAULT PATRICK Atscaf 21 V1M (+)
104 3:07:06 ANTOINE ANDRE Ga Haut Saonois V2M (+)
105 3:07:20 PRIN JEAN MARC SEM (+)
106 3:07:21 HOUARI ABDELKRIM Cma Aubervilliers V1M (+)
107 3:07:24 LEPECHEUR HERVE Cma Aubervilliers V2M (+)
108 3:07:31 FARINA DENIS Faucigny Athletic Club V1M (+)
109 3:07:37 MORIMAT PATRICK Troyes SEM (+)
110 3:07:39 SAINT GILLES BERTRAND SEM (+)
111 3:07:40 Colombert Jean paul Saint Laurent D Oint V1M (+)
112 3:08:04 COLLOMB BERNARD Albens V1M (+)
113 3:08:39 MERMOZ THIERRY Aurieux SEM (+)
114 3:08:48 ROY ALAIN E.ceyrat A. V2M (+)
115 3:08:52 VOISARD PASCAL V1M (+)
116 3:09:03 LENNE MICHEL Asptt Savoie Course A Pied V1M (+)
117 3:09:06 ANDRIAMANANTENA HENRI V1M (+)
118 3:09:15 MURAT MICHEL SEM (+)
119 3:09:47 LARIVIERE PATRICK Ind.hors Stade V1M (+)
120 3:10:17 MOTTAZ JEROME Aco Firminy SEM (+)
121 3:10:21 LAFAILLE THIERRY SEM (+)
122 3:10:23 MANCINI CHRISTIAN St Sauveur V1M (+)
123 3:10:28 CERCUEIL MICHEL Milles Pattes Triathlon SEM (+)
124 3:10:42 FANCINELLI YVES Aix Les Bains SEM (+)
125 3:10:59 ROCCA GILLES Besancon SEM (+)
126 3:11:00 GURET GILLES Lyon V1M (+)
127 3:11:06 RAGEAU DIDIER Sigoyer SEM (+)
128 3:11:07 N GUYEN TRONG CYRIL Bonneville SEM (+)
129 3:11:11 POULLET CYRILLE Dijon SEM (+)
130 3:11:14 LESCOVEC SERGE Foulee Forezienne V1M (+)
131 3:11:33 STEPIEN JEAN CLAUDE Cma Aubervilliers V1M (+)
132 3:11:37 FRANSQUET VICKY Acfcga V2F (+)
133 3:11:38 BOYER JEAN LUC St Pierre La Palud V1M (+)
134 3:11:39 GOSSIN VINCENT Lyon SEM (+)
135 3:11:45 TOUCHART DANIEL Cma Aubervilliers V2M (+)
136 3:12:14 MOUGIN YVES V1M (+)
137 3:12:22 OUDART MICHEL Chambery V1M (+)
138 3:12:27 ROGER PATRICK Marin V1M (+)
139 3:12:50 MASSELON DOMINIQUE SEM (+)
140 3:13:05 LAVALLEE LAURENT SEM (+)
141 3:13:08 RAVEL BERNARD St Foy Les Lyon V1M (+)
142 3:13:23 VERNAZ ALAIN La Foulee D Annemasse V1M (+)
143 3:13:32 MORAND GAEL Charvonnex SEM (+)
144 3:13:35 LAMBERT VINCENT Pierrelatte V1M (+)
145 3:13:44 PANCIN JEAN PIERRE V1M (+)
146 3:13:48 BLACHERE DENIS Ozon Courir SEM (+)
147 3:13:49 AUBERT PHILIPPE SEM (+)
148 3:13:51 GOUIN BRUNO Cran Gevrier V1M (+)
149 3:13:59 METRALS PHILIPPE I.h.s.030999 SEM (+)
150 3:14:18 BERNARDO LAURENT SEM (+)
151 3:14:24 RIVETTI BILL V1M (+)
152 3:14:26 LAUX LOUIS La Foulee Port De Boucaine V1M (+)
153 3:14:27 COQUERET EVELYNE Efs Reims A V2F (+)
154 3:14:31 HONNORAT ANDRE Annecy V1M (+)
155 3:14:35 MORANDI DANIEL Bons En Chablais V1M (+)
156 3:14:36 SERVEL BERNARD Asptt Lyon V1M (+)
157 3:14:58 PERRET DIDIER Cma Aubervilliers V1M (+)
158 3:15:12 MALCUIT PASCAL Beaucourt SEM (+)
159 3:15:17 JARNERIAT MARC V1M (+)
160 3:15:36 LARCHIER CHRISTOPHE Hydrocyclopeds SEM (+)
161 3:15:52 TOURNAY SANDRINE I.h.s.021999 SEF (+)
162 3:15:59 DUNAUD Nathalie Thiers SEF (+)
163 3:15:59 PETELLAT François Albens Club Pedestre SEM (+)
164 3:16:12 PAPUCCI MARIO Auxon Dessous V1M (+)
165 3:16:20 MARZIN MICHEL Ea Chambery V1M (+)
166 3:16:23 FAGNOT FABIENNE Al Voiron V0F (+)
167 3:16:24 COULOUVRAT ALAIN Al Voiron V1M (+)
168 3:16:42 TOURNOUR FRANCK Asptt Savoie Course A Pied SEM (+)
169 3:16:57 EVREUX BERNARD Foulee D'annemasse V1M (+)
170 3:16:57 JOUSSERAND THIERRY Ind.hors Stade SEM (+)
171 3:17:06 CLERC PASCAL V1M (+)
172 3:17:07 RUBIO ROBERT Us Le Pontet V1M (+)
173 3:17:09 TRUCHON JOEL V1M (+)
174 3:17:22 DELORE XAVIER Annecy SEM (+)
175 3:17:30 PERONNE JEAN NOEL 27 Bca SEM (+)
176 3:17:31 LAFOND ROLAND Maxeville V2M (+)
177 3:17:46 CHAMBEAU CHRISTOPHE SEM (+)
178 3:18:10 DOBEK SEBASTIEN SEM (+)
179 3:18:12 LINDO EMMANUEL Ugine V1M (+)
180 3:18:17 LACHAT HUBERT V2M (+)
181 3:18:18 BALLET JEAN PIERRE Six Fours Les Plages V2M (+)
182 3:18:21 LE GAL ANDRE Sciez V1M (+)
183 3:18:28 COLLARD PASCAL V1M (+)
184 3:18:29 GAUDILLAT PHILIPPE Saint Martin D Heres SEM (+)
185 3:18:35 HUDRY JEAN François Scionzier SEM (+)
186 3:18:39 PALETOU YAN I..h.s.073999 SEM (+)
187 3:18:44 DARQUY HERVE Remiremont V1M (+)
188 3:18:47 TOURNAIRE FRANCK SEM (+)
189 3:18:50 DALL AGNOL ALAIN Ugine V1M (+)
190 3:18:52 ALLAGNAT JEAN MICHEL U S D V2M (+)
191 3:18:54 AMBOISE BERNARD V1M (+)
192 3:18:56 GUILLOTEAU THIERRY Lumbin SEM (+)
193 3:18:57 FOUREL JACK CHRIS SEM (+)
194 3:18:58 PERA JACKY I.h.s.074999 V2M (+)
195 3:19:10 BEY DOMINIQUE V1M (+)
196 3:19:16 BOSSONNEY DENIS Sapeurs Pompiers Beaumont SEM (+)
197 3:19:22 VERNAZ NOEL Foulee D'annemasse V2M (+)
198 3:19:25 PERRET CHRISTIAN Asptt Annecy V1M (+)
199 3:19:42 TUPENOT ANDRE Cma Aubervilliers V1M (+)
200 3:19:43 GALVEZ ALAIN Valleiry V1M (+)
201 3:19:47 FOURTIN JEAN PAUL Asptt Savoie Course A Pied V1M (+)
202 3:19:48 CORSETTI FAUSTO Aaa Du Lyonnais V1M (+)
203 3:19:50 GOYET PASCAL SEM (+)
204 3:19:50 NAVASQUILLO JOSE V1M (+)
205 3:20:08 THIERSE BENOIT SEM (+)
206 3:20:17 RYASCOFF PASCAL SEM (+)
207 3:20:20 BOURDELEIX DIDIER SEM (+)
208 3:20:28 BOBAN BENOIT Chassal SEM (+)
209 3:20:29 DELAVALLE JEAN Boulogne Sur Mer Ac V1M (+)
210 3:20:31 LESCCCUYER BERNARD St Jean Des Vignes V2M (+)
211 3:20:36 COMBES ROBERT I.h.s.074999 V1M (+)
212 3:20:49 LAZZAROTTO CHRISTOPHE SEM (+)
213 3:20:55 ALAMELDINE ALBERT Lirac V1M (+)
214 3:20:58 DUMAZEDIER OLIVIER Argentiere SEM (+)
215 3:21:09 MOUTHON PHILIPPE SEM (+)
216 3:21:16 LE MOUEL CHRISTIAN V1M (+)
217 3:21:27 ROSIER GERARD Josel V1M (+)
218 3:21:31 LAINE JOEL Lure V1M (+)
219 3:21:37 BOISSIERE JACQUES Frangy V2M (+)
220 3:21:38 TISSOT FREDERIC V1M (+)
221 3:21:41 BERTRAND HERVE SEM (+)
222 3:21:42 BASTIEN ERIC Meyzieu SEM (+)
223 3:21:44 ESTIENNE MARC Asptt Lons Le Saunier V1M (+)
224 3:21:45 FRACHEBOIS ALAIN Lons Le Saunier V1M (+)
225 3:22:07 DEVIDAL BERNARD V2M (+)
226 3:22:07 MOZET MICHEL Cercier V1M (+)
227 3:22:15 CORAGEOUD François V1M (+)
228 3:22:18 ROY LAURENT Aviernoz SEM (+)
229 3:22:19 BELMOUNES TAHAR Paris V1M (+)
230 3:22:26 A A SEM (+)
231 3:22:33 JOHARY MICHEL 93 Ram Varces V1M (+)
232 3:22:38 ADRIAN MICHEL V1M (+)
233 3:22:42 MONIN BERNARD Asptt Savoie Course A Pied V1M (+)
234 3:22:50 BESANCENOT GILLES I.h.s.070999 SEM (+)
235 3:22:52 MOUSSIE LILIAN Asptt Dijon SEM (+)
236 3:23:05 COMBE ERIC Romans V1M (+)
237 3:23:15 PENARD ERIC Saint Fons SEM (+)
238 3:23:26 REULIER LOUIS Thevet St Julien V2M (+)
239 3:23:45 PERRIN HERVE Villejuif SEM (+)
240 3:23:59 SEVE JEAN YVES Villefontaine V1M (+)
241 3:24:07 CHAPUIS JEAN CHARLES St Cergues V2M (+)
242 3:24:24 BLAIS RICHARD Jogging Vifois SEM (+)
243 3:24:26 DUCLOS FREDERIC Annecy SEM (+)
244 3:24:28 CARNIATO RENATO Evian Les Bains V1M (+)
245 3:24:32 ROSSO PHILIPPE Usp Gardanne SEM (+)
246 3:24:48 GRANDMOUGIN NOEL Belfort Marathon V1M (+)
247 3:24:51 COURTHAUDON PHILIPPE SEM (+)
248 3:24:52 DELLONG CATHERINE Asva Villeneuve Lez Avignon V1F (+)
249 3:24:54 LOTTIN GERARD Laferte Amance V2M (+)
250 3:25:00 VAVASSEUR DENIS Aaa Du Lyonnais V1M (+)
251 3:25:02 CONCOLATO GILBERT Jogging Vifois V1M (+)
252 3:25:08 COUTURIER JEAN MARCEL V1M (+)
253 3:25:16 CHARRET PIERRE Mery V1M (+)
254 3:25:20 MARTIN PABLO Cercier SEM (+)
255 3:25:23 MAZALTO ANDRE I.h.s 078999 V2M (+)
256 3:25:31 DUMONT THIERRY Acf Montpellier V1M (+)
257 3:25:32 CONS PHILIPPE Veyrier Du Lac V1M (+)
258 3:25:54 GERMAIN BONNE CHRISTOPHE SEM (+)
259 3:26:21 BILLOT JACQUES V2M (+)
260 3:26:30 ROCCHIA RENE Usp Gardanne V2M (+)
261 3:26:35 FALOMI BRUNO Vitrolles Triathlon SEM (+)
262 3:26:35 DEPERCHIN RENE As Coussinets V1M (+)
263 3:26:38 BATOT HENRI Orbey V1M (+)
264 3:26:39 ARVET CHRISTIAN Racing Leti Grenoble V1M (+)
265 3:26:42 GUDET LIONEL Beon SEM (+)
266 3:26:45 RAVANEL FRANCK Reignier SEM (+)
267 3:26:46 ROBERTI JEAN PIERRE Belfort Marathon V1M (+)
268 3:26:57 HOUMAINE CLAUDE Belfort Marathon V1M (+)
269 3:26:57 MAINETTI GILLES Cranves Sales V1M (+)
270 3:27:08 COTTAZ JEAN CLAUDE Pontcharra Sur Turdine V2M (+)
271 3:27:33 JEUDY PATRICK V1M (+)
272 3:27:34 BILQUEZ STEPHANE SEM (+)
273 3:27:47 RECORDEAU JEAN LOUIS V1M (+)
274 3:27:55 GALTIE GERARD La Foulee Port De Boucaine V1M (+)
275 3:28:07 CANALE JEAN CLAUDE Aaal V1M (+)
276 3:28:17 SERGENT ALAIN Argonay SEM (+)
277 3:28:20 BOREL MICHEL Racing Leti Grenoble V2M (+)
278 3:28:23 ARRESTIER FRANCK St Cheron SEM (+)
279 3:28:24 CHAPTAL FREDERIC SEM (+)
280 3:28:29 BARBET PATRICK Macon V1M (+)
281 3:28:30 MUCRET PASCAL St Genis Pouilly SEM (+)
282 3:28:31 CABANEL JEAN LOUIS Asptt Lyon SEM (+)
283 3:28:33 LAZZARONI MARCEL Lure V2M (+)
284 3:28:37 BRAUNER BENOIT Uffholtz SEM (+)
285 3:28:37 RIBOT MICHEL Macon V2M (+)
286 3:28:40 BALDASSI WILLIAM Montmin SEM (+)
287 3:28:44 CALBRIX HUGUES SEM (+)
288 3:28:44 CRISCONIO JEAN BAPTISTE SEM (+)
289 3:28:58 LEDUC DANIEL Sa Autun V1M (+)
290 3:29:04 LOYER MARC Bourg En Bresse SEM (+)
291 3:29:08 PERRON PASCAL Versonnex SEM (+)
292 3:29:22 BOUZENDORFFER MICHEL V1M (+)
293 3:29:33 LASSALAS GILLES Cournon D Auvergne SEM (+)
294 3:29:41 ROCCA MICHEL Sainte Sigolaine SEM (+)
295 3:29:45 BAYLOT ROGER Ug Brioude V1M (+)
296 3:29:53 BARBARIN FRANCIS V1M (+)
297 3:29:54 CALU BENOIT Alzen SEM (+)
298 3:30:04 SCHUTTER GUY V1M (+)
299 3:30:10 STENUIT JEAN Annecy V1M (+)
300 3:30:13 BOULOC CHAILLAN MARIE ANNE Montpellier V0F (+)
301 3:30:22 DELORME RICHARD Oullins SEM (+)
302 3:30:27 ARRAGON ERIC 3 Chs SEM (+)
303 3:30:32 BOULOGNE SERGE Sainte Solange SEM (+)
304 3:30:34 PROST DENIS Lons Le Saunier V1M (+)
305 3:30:35 LEMOINE FREDERIC Clermont Ferrand SEM (+)
306 3:30:40 HOCQUAUX JEAN CLAUDE Albens V1M (+)
307 3:30:48 CHAVAGNAT STEPHANE I.h.s.083999 V1M (+)
308 3:30:57 CHOLLETON ROBERT La Foulee D Annemasse V2M (+)
309 3:31:02 MARTIN JEAN LUC V1M (+)
310 3:31:04 MOREL PIERRE Belfort Marathon V1M (+)
311 3:31:11 TREMOLLIERE FREDDY Meyreuil V1M (+)
312 3:31:11 BOSTBARGE CHRISTIAN V2M (+)
313 3:31:14 RUIZ JOSEPH Albens V2M (+)
314 3:31:16 MOULIN CATHERINE V1F (+)
315 3:31:30 BELHIBA HABIB Us Vendomoise Athletisme V1M (+)
316 3:31:31 ROUHLING YVES Bourg St Maurice V2M (+)
317 3:31:37 BERNARD OLIVIER Laudun SEM (+)
318 3:31:48 CAMBON GERMAIN Montpellier V1M (+)
319 3:31:58 B B SEM (+)
320 3:32:03 JACQUET ALAIN St Victor Sur Loire SEM (+)
321 3:32:21 RICHARD ROLAND SEM (+)
322 3:32:27 TAUPIAC MICHEL E J Savoie V1M (+)
323 3:32:29 BAAL SYLVIE Csl Neuf Brisach V1F (+)
324 3:33:13 HAYE ALAIN Besancon V2M (+)
325 3:33:33 BELKHATIR MOSTEFA Usp Gardanne V2M (+)
326 3:33:37 BRUDER JEAN MARC Perouse V2M (+)
327 3:33:46 MAHFOUDH JARIR Villeurbanne SEM (+)
328 3:33:53 TRIMOULLAT PASCAL Cebazat V1M (+)
329 3:33:58 BORNIUER GERARD Couternon V2M (+)
330 3:34:04 HEINRICH CLAUDE Mars V1M (+)
331 3:34:05 VIRET RAPHAEL Dortan SEM (+)
332 3:34:19 MARGUERIN BERNARD La Plaine St Denis V3M (+)
333 3:34:25 CLERC MARCEL Valleroy V1M (+)
334 3:34:26 PUGEAT ETIENNE Oyonnax SEM (+)
335 3:34:27 PERRUCHE JACQUES I.h.s.025999 V1M (+)
336 3:34:45 MATHIEU ROLAND V1M (+)
337 3:35:05 DELAHAYE PIERRE Ac Talant V3M (+)
338 3:35:12 PIQUARD PASCAL SEM (+)
339 3:35:14 POLKA CLAUDINE V1F (+)
340 3:35:15 REDORAT YVON V1M (+)
341 3:35:31 HUCKI PASCAL V2M (+)
342 3:35:39 MAZZELLA MATTHIEU St Pardoux SEM (+)
343 3:35:39 DANIEL JEROME Contamine Sarzin SEM (+)
344 3:35:46 BUDZINSKI LAURENT St Gilles SEM (+)
345 3:35:47 UGAZZI SYLVIA Asvel V0F (+)
346 3:35:49 COL PHILIPPE Charvieu V1M (+)
347 3:35:57 BONDONNET GAEL SEM (+)
348 3:36:03 CHARRIER LAURENT Entente Vivaroise Athletique SEM (+)
349 3:36:16 FERRARD PIERRE YVES Prevessin V1M (+)
350 3:36:25 FORNIER BERNARD V2M (+)
351 3:36:30 AGUSTINA DANIEL V2M (+)
352 3:36:47 MINIER MADELEINE Thones V1F (+)
353 3:36:53 DEBOURDEAU PHILIPPE V1M (+)
354 3:36:56 SIMON PHILIPPE U.a.s.g. SEM (+)
355 3:37:01 LEPERE CHRISTOPHE SEM (+)
356 3:37:10 C C SEM (+)
357 3:37:23 GARAMPON MARTINE A.l. Voiron V1F (+)
358 3:37:32 GAILLARD LAURENT SEM (+)
359 3:37:37 COMPAGNE BERNARD St Vit V2M (+)
360 3:37:37 BLANC ALAIN La Malerienne Charleville Meziere V1M (+)
361 3:37:38 DAVID ALAIN SEM (+)
362 3:37:40 HOURTIGUET JULIEN SEM (+)
363 3:37:58 LAFANECHERE JACQUES Eacc Dompierre V2M (+)
364 3:38:13 TOUSCH JEAN LOUIS I.h.s.054999 V2M (+)
365 3:38:20 ROMEUF JEAN CLAUDE Ales Cevennes Athletisme V2M (+)
366 3:38:23 SAPIEN Jean-Michel Ind.hors Stade V1M (+)
367 3:38:30 FOFANA ISMAEL Paris SEM (+)
368 3:38:30 COMBE ANDRE Aaa Du Lyonnais V2M (+)
369 3:38:35 FAVARON BERNARD Moye SEM (+)
370 3:38:40 DURAND PATRICK I.h.s. 080999 V2M (+)
371 3:38:47 MORIN PASCAL I.h.s.001999 V1M (+)
372 3:38:47 BERLY RENE As Monts Jura V2M (+)
373 3:38:48 BOISSY RAPHAEL SEM (+)
374 3:38:53 BOUSSIN CHRISTIAN Efs Reims A V2M (+)
375 3:38:57 LEBOEUF PHILIPPE I.h.s. 13999 V1M (+)
376 3:39:15 LALIRE DOMINIQUE SEM (+)
377 3:39:22 ABONDANCE JEAN LUC SEM (+)
378 3:39:32 MO NNIN NATHALIE Aua V0F (+)
379 3:39:40 RIEHL ROLAND Lons Le Saunier V2M (+)
380 3:39:41 LANNELONGUE FREDERIC Vaires Sur Marne SEM (+)
381 3:39:44 BRUNET MICHEL La Murette V1M (+)
382 3:39:46 BUISSONNET ERIC Ind.hors Stade SEM (+)
383 3:39:57 COLSON PIERRE Magny Vernois V1M (+)
384 3:40:07 DES ROBERT THIERRY Obernai V1M (+)
385 3:40:10 SALMAGNE RENAUD Annemasse SEM (+)
386 3:40:17 ESPINOSA Robert V1M (+)
387 3:40:22 NEGRETTO JEAN PIERRE V2M (+)
388 3:40:29 TESSIER LOUIS Cma Aubervilliers V2M (+)
389 3:40:31 GANAHL DANIEL Routelle V2M (+)
390 3:40:32 VALADOUX PATRICK Asptt Besancon V1M (+)
391 3:40:36 REVOL RICHARD Jogging Vifois V2M (+)
392 3:41:01 JIGUET STEPHANE Cruseilles SEM (+)
393 3:41:08 VATILLEUX LUC St Hilaire Du Touvet V1M (+)
394 3:41:26 CRUEL THIERRY Lyon V1M (+)
395 3:41:29 DUPONT DANIEL V1M (+)
396 3:41:35 CANTELE HENRI Asptt Savoie Course A Pied V2M (+)
397 3:41:37 BERNET AIME Macon V2M (+)
398 3:41:52 LACONDEMINE MARC Gleize V2M (+)
399 3:41:54 DEVILLE DUC THIERRY Serezin Du Rhone V1M (+)
400 3:41:55 FERRARI SILVANA Suisse V2F (+)
401 3:41:56 SIMONS MARIE JEANNE St Miroelectronics V1F (+)
402 3:41:57 MEYNET FABRICE Sym Course SEM (+)
403 3:42:09 PACCALET ROBERT Cellieu V2M (+)
404 3:42:17 MARTINEZ THIERRY Usp Gardanne V1M (+)
405 3:42:47 GRAND DIDIER BRUNO SEM (+)
406 3:42:55 JANIAUD SEBASTIEN ESM (+)
407 3:42:58 FERRARO JEAN PAUL Valencin V1M (+)
408 3:42:58 NOEL CARINE Esperance Faverges V1F (+)
409 3:43:05 MERLIER JOEL Ua Maurienne SEM (+)
410 3:43:06 ADELE LUCILE V1F (+)
411 3:43:10 COLIN THIERRY Eacc Dompierre SEM (+)
412 3:43:16 FOISSOTE PHILIPPE Cac Chaussin SEM (+)
413 3:43:17 MENDEZ PIERRE Belmont De La Loire SEM (+)
414 3:43:18 GONZALEZ JEAN LOUIS Rchs SEM (+)
415 3:43:28 DELABARRE JEAN LOUIS Evreux V1M (+)
416 3:43:31 GAUDIN AUBERT Talant V2M (+)
417 3:43:47 MORIN JEAN BAPTISTE V2M (+)
418 3:43:59 TREUVEY FLORENT Asptt Lons SEM (+)
419 3:44:07 BOULOC CHRISTIAN Montpellier V1M (+)
420 3:44:11 MANCEAU SAMUEL SEM (+)
421 3:44:18 ORCEL CHRISTIAN Arsl Roche V1M (+)
422 3:44:23 MERLIN PIERRE Hauteville Les Dijon V2M (+)
423 3:44:27 PENOUCOS GUSTAVO V1M (+)
424 3:44:33 PICANON JEAN MARC Ruy V2M (+)
425 3:44:34 TAPIE JACQUES Mcm Perpignan V2M (+)
426 3:44:43 LACROIX GABRIEL Vernantois V1M (+)
427 3:44:44 DALIGEY ANDRE SEM (+)
428 3:44:46 PICCON BRUNO Rumilly SEM (+)
429 3:45:06 CHAZEAU CHRISTOPHE SEM (+)
430 3:45:17 THIRIET VINCENT Remiremont SEM (+)
431 3:45:31 VULLIEZ CATHERINE St Jean D Aulp V0F (+)
432 3:45:35 NEGRE GERARD La Gavotte V2M (+)
433 3:45:39 ROBERT BERNARD Cleurie V2M (+)
434 3:45:40 IP KAN FONG HAROLD V1M (+)
435 3:45:42 ROTA GRAZIOSI JEAN Cousange V2M (+)
436 3:45:43 CANET SENASTIEN Decines SEM (+)
437 3:45:44 REINHART PHILIPPE Belfort Marathon V1M (+)
438 3:45:49 JAMET DIDIER SEM (+)
439 3:45:55 PAQUELET JEROME Lantigne SEM (+)
440 3:46:06 MERLETTE ALAIN V1M (+)
441 3:46:08 PACLET ANDRE Ind.hors Stade V1M (+)
442 3:46:23 LE GLAND CHRISTOPHE SEM (+)
443 3:46:27 GONNON BERNARD St Pierre La Palud V1M (+)
444 3:46:29 CAVIN ANNE ANNE La Foulee Port De Boucaine V1F (+)
445 3:46:34 GERON ROBERT Arsl Roche 38 V2M (+)
446 3:46:42 FRENEY ODILE Fleurieux S. L Arbresle V1F (+)
447 3:47:01 LAMBERT ALAIN Vecoux V1M (+)
448 3:47:23 TAILLEUX VERONIQUE SEF (+)
449 3:47:52 BONIN CHANTAL Macon V1F (+)
450 3:47:53 MOIROUX PHILIPPE Onf V2M (+)
451 3:47:59 SERVAIS PATRICK St Martin D Heres SEM (+)
452 3:48:16 CHRETIEN PATRICK V1M (+)
453 3:48:21 RAIMOND LUCIEN Asptt Chalons Sur Marne V2M (+)
454 3:48:24 CHAMBE GUY Oullins SEM (+)
455 3:48:26 BOUTIN MOREAU EMMANUEL Lyon SEM (+)
456 3:48:26 AUVERTIN SERGE Asptt Dijon V1M (+)
457 3:48:27 THENOT AGNES I.h.s.054999 V1F (+)
458 3:48:27 BERNARD CLAUDE Ac Gondreville Et Velaine V1M (+)
459 3:48:34 NEVEU HUBERT I.h.s.054999 V2M (+)
460 3:48:36 DECOUT MICHEL Vesoul V1M (+)
461 3:48:40 MOIROUX YVES V2M (+)
462 3:48:43 BRUNEL LAURENT SEM (+)
463 3:48:44 MORON CHRISTIAN Thones V2M (+)
464 3:48:58 MAILLOT MARC I.h.s.038999 V1M (+)
465 3:48:59 BERCION RAYMOND V1M (+)
466 3:49:12 TOURNAY GILLES I.h.s.021999 SEM (+)
467 3:49:29 GRENOT FRANCK ESM (+)
468 3:49:40 LONG JEAN CLAUDE Ind.hors Stade V2M (+)
469 3:49:40 FIAUX MARY CLAUDE V2F (+)
470 3:49:52 GONNET JEAN MARC Dolomieu SEM (+)
471 3:50:09 DAYON BRUNO Dole Ac SEM (+)
472 3:50:29 JAUMARD MARC V1M (+)
473 3:50:33 VUILLOD ROBERT V2M (+)
474 3:50:38 VAUCHER CATHY V1F (+)
475 3:50:43 PACAUD GILLES La Batie Divisin SEM (+)
476 3:51:04 TISSERAND BERNARD Ternay V1M (+)
477 3:51:05 LIONELIO ANGELO Rouhling V1M (+)
478 3:51:18 ANDERT LAURENT Miribel ESM (+)
479 3:51:32 FORESTIER LAURENT Suisse SEM (+)
480 3:51:35 DEVAUX JACQUES V2M (+)
481 3:51:37 ZAFFINO VINCENT Sa Autun V2M (+)
482 3:51:40 GEVAUX PASCAL St Jean De Soudain SEM (+)
483 3:51:43 PACHOUD ANDRE Suisse V1M (+)
484 3:51:51 VUITTENEZ BRUNO SEM (+)
485 3:52:25 Dupont Carmela Ind.hors Stade V1F/58 (+)
486 3:52:52 GRANGER ANDRE Ind.hors Stade V2M (+)
487 3:52:55 GREFFET AMIELLE Meillonnas V1F (+)
488 3:53:14 DESCHAMPS BRUNO Al Voiron V1M (+)
489 3:53:23 CALLAY YVES Ville La Grand V1M (+)
490 3:53:29 MAZON ROBERT St Just Chaleyssin V4M (+)
491 3:53:42 PERNOT DENIS SEM (+)
492 3:53:45 GAVARD VIOLENY MIREILLE Asptt Montpellier V1F (+)
493 3:53:47 LAVALLEE VALERIE SEF (+)
494 3:53:53 COUTURIER BERNARD St Vit V1M (+)
495 3:54:12 ODEYER JEAN LOUIS St Hilaire Du Rosier V1M (+)
496 3:54:13 BONIN CHARLES V1M (+)
497 3:54:13 FRANCK PASCAL V1M (+)
498 3:54:25 LUTHY PATRICK V1M (+)
499 3:54:25 BEYLS JEHANNE V2F (+)
500 3:54:27 DE MATTIA Bernard V1M (+)
501 3:54:41 FRANCELLE HUBERT V2M (+)
502 3:54:44 GONNET CYRIL SEM (+)
503 3:55:02 CLAVELIER CHARLES Belmont De La Loire SEM (+)
504 3:55:03 MERCIER GERVAIS V1M (+)
505 3:55:06 SURLERAUX MARC Villaz V1M (+)
506 3:55:23 MOIGNOUX GERARD V1M (+)
507 3:55:26 DURAFOUR JEAN LUC Villefranche/saone V1M (+)
508 3:55:28 PETETIN ALAIN V1M (+)
509 3:55:31 DEMANGE JEAN MICHEL Mars Chaguenaud V1M (+)
510 3:55:32 OUTIN PIERRE SEM (+)
511 3:55:35 VINCENT EDMONT St Genis Laval V1M (+)
512 3:55:40 OCCELLI BERNARD Thoiry V2M (+)
513 3:55:46 COLOMBE MANUEL V1M (+)
514 3:55:53 BRECHARD JEAN LOUIS V1M (+)
515 3:55:56 GERMANIER CARROLL Suisse SEF (+)
516 3:56:03 RUCHON PATRICK Romans V1M (+)
517 3:56:11 FABRIS STEPHANE SEM (+)
518 3:56:12 MARLIN JOEL I.h.s.039999 V1M (+)
519 3:56:19 ECOCHARD PATRICK Asptt Lons Le Saunier V1M (+)
520 3:56:37 GIRAUD MICHEL Givors V2M (+)
521 3:56:41 BERLIAT JEROME Lans En Vercors SEM (+)
522 3:56:45 BELMOUNES HAMID Poisy SEM (+)
523 3:56:48 DURUPT PIERRE Caluire V2M (+)
524 3:57:06 RICHERT CHRISTOPHE Amberieu En Bugey SEM (+)
525 3:57:26 GEISER ROLAND GEORGES Die Ac V2M (+)
526 3:57:35 SALNIKOFF CHRISTINE V1F (+)
527 3:57:39 CLAISSE CHRISTIANE V2F (+)
528 3:57:40 CLAEYSEN ELIANE Asptt Dijon V2F (+)
529 3:57:47 GOMEZ MARIE PIERRE Givonne V1F (+)
530 3:57:52 NAUDIN PHILIPPE Gironne V1M (+)
531 3:58:04 BAILLY NOEL V1M (+)
532 3:58:05 ROCHE GUY Renaison V1M (+)
533 3:58:16 ANDRE PIERRE Aaa Du Lyonnais V3M (+)
534 3:58:20 D D SEM (+)
535 3:58:44 MAACEAU JEAN JACQUES Trevoux V1M (+)
536 3:58:49 BOIVIN CLAUDE Seyssins V1M (+)
537 3:58:58 DROMAS SERGE Asptt Dijon V2M (+)
538 3:58:58 CASABO FERNANDO Argentine SEM (+)
539 3:59:06 PIATAKOFF ELISE I.h.s.001999 V1F (+)
540 3:59:31 WOOD DANIEL Stade Athle Autun V1M (+)
541 3:59:44 GAYDOU CHRISTIAN Acf 74 V1M (+)
542 3:59:58 VESCO CHRISTOPHE Grenoble SEM (+)
543 4:00:11 COUTURIER Jean Claude Cma Aubervilliers V2M (+)
544 4:00:19 ETIENNE PIERRE I.h.s.026999 V1M (+)
545 4:00:21 CHARLIER MARC L'isle D'abeau V1M (+)
546 4:00:23 COPPOLA JOSE V2M (+)
547 4:00:28 MORANDAT JEAN LOUIS Asptt Savoie Course A Pied V2M (+)
548 4:00:37 DAIZE SIDONIE SEF (+)
549 4:00:41 ILDIS CECILE Champion Er Sports SEF (+)
550 4:00:46 DEVOISIN MARC Bessenay V1M (+)
551 4:00:55 FORGET PIERRE Palaiseau SEM (+)
552 4:01:10 CHAMBELLAN YVES Lyon V2M (+)
553 4:01:17 RIMBAULT JEAN PIERRE A.c.aubigny V1M (+)
554 4:01:51 BARAGGIA PHILIPPE Seynod SEM (+)
555 4:01:52 JACQUET BERTRAND V1M (+)
556 4:01:53 GROSJEAN PAUL Villefranche/saone V1M (+)
557 4:01:54 POUGET JEAN DENIS St Paul Pedestre V1M (+)
558 4:01:57 JOZY EUGENE La Foulee Forezienne V3M (+)
559 4:02:00 CHRISTOLLET JEROME Cusy SEM (+)
560 4:02:03 QUADRONE VALENTIN V1M (+)
561 4:02:06 DE CESARE JACQUES V2M (+)
562 4:02:06 ESPINOSA SYLVIE Chaponost A V0F (+)
563 4:02:28 RION CLAUDIE Grigny SEF (+)
564 4:02:29 SANDOZ OTHENIN DIDIER Grigny SEM (+)
565 4:02:48 CRETIN ALINE Annecy V1F (+)
566 4:02:52 SCHWALLER PHILIPPE Uffholtz SEM (+)
567 4:02:54 ARROYO DANIEL Mions V1M (+)
568 4:03:21 BONNOUVRIER ROBERT V2M (+)
569 4:03:21 BERTRAND ALAIN V1M (+)
570 4:03:25 PEREZ ROGER Ville La Grand V1M (+)
571 4:03:51 SPREAFICO GUY Cranves Sales V1M (+)
572 4:04:09 CHABRANT OLIVIER I.h.s.069999 SEM (+)
573 4:05:44 DUCHAINE RICHARD Arsl Roche V2M (+)
574 4:06:00 PUECH JEAN LUC Voiteur V2M (+)
575 4:06:04 CAPARROS LAURENT SEM (+)
576 4:06:49 DIAS SEBASTIEN SEM (+)
577 4:06:50 MUNOS BERNARD Martigues V1M (+)
578 4:07:03 BRESSON PATRICK Chassal V1M (+)
579 4:07:03 PINELLI JEAN CLAUDE V2M (+)
580 4:07:11 HUBE MATHILDE Sarreguemines V2F (+)
581 4:07:11 HUBE CLAUDE Ind.hors Stade V2M (+)
582 4:07:21 PICHARD VERONIQUE Claix V0F (+)
583 4:07:28 KELLER ROBERT Claix V2M (+)
584 4:08:06 BARLET DANY St Donat V1F (+)
585 4:08:15 BRUNET GISELE Charavines V1F (+)
586 4:08:16 COMMARMOND NICOLE V1F (+)
587 4:08:58 LEFETZ GERALD Caves SEM (+)
588 4:09:13 MACE MICHEL Caves SEM (+)
589 4:09:23 LETZELTER JACQUES SEM (+)
590 4:09:30 PANISSET DANIEL Bonneville SEM (+)
591 4:09:54 FATRAS JACQUES V1M (+)
592 4:09:55 NIRLO SYLVAINE Le Mee Sur Seine V1F (+)
593 4:10:01 MOINE François Lons Le Saunier SEM (+)
594 4:10:27 CHALMEAU CHRISTOPHE Villebois SEM (+)
595 4:11:07 FUENTES ANGE V2M (+)
596 4:11:12 GOUJON DANIEL Belmont De La Loire V2M (+)
597 4:12:00 TOURNADE CARINE Fac Andresieu V0F (+)
598 4:12:07 BOURSAT MARIE NOELLE Avermes V1F (+)
599 4:13:00 RAYNAUD CHRISTIAN Villeurbanne V1M (+)
600 4:13:14 SEMERIA PATRICK V1M (+)
601 4:13:29 POURCHERESSE CHRISTIAN Lent V2M (+)
602 4:13:54 DEVIDAL JEAN PAUL Asptt Savoie Course A Pied V2M (+)
603 4:14:12 CONNAISSA GERARD Suisse V2M (+)
604 4:14:19 CASCARINO ROGER V3M (+)
605 4:14:20 FEVRE ROGER Saint Aubin V1M (+)
606 4:14:23 ODIN VALERIE Ozon Courir V0F (+)
607 4:14:54 PELLETIER DANIEL Serezin Du Rhone SEM (+)
608 4:16:12 OPPLIGER ETIENNE Suisse V3M (+)
609 4:16:20 GROSS PATRICK Riedisheim SEM (+)
610 4:16:31 LOFFI PATRICIA V0F (+)
611 4:16:45 GERBE NICOLAS Lyon SEM (+)
612 4:16:47 BEAUDEMENT DANIEL I.h.s.039999 SEM (+)
613 4:16:48 PORROVECCHIO SALVATORE Bellegarde SEM (+)
614 4:16:48 CLERC CLAUDINE Valleroy V1F (+)
615 4:16:51 ANGEL ALAIN I.h.s. 095999 V2M (+)
616 4:17:03 HERSEMEULE RICHARD St Nazaire Les Eymes V1M (+)
617 4:17:03 CLAVEL CHRISTOPHE Grenoble SEM (+)
618 4:17:11 TEYSSIER HENRI Jogging St Nazaire Les Eymes V1M (+)
619 4:17:14 REGAZZI ALAIN V2M (+)
620 4:18:34 DURIEUX JEAN PAUL I.h.s. 060999 V1M (+)
621 4:18:34 DELVAL LIONEL V1M (+)
622 4:18:56 MULNET SEBASTIEN Montluel SEM (+)
623 4:19:16 NONNOTTE BRIGITTE V1F (+)
624 4:19:40 BOERI GERARD A.s.l. Corbonod V1M (+)
625 4:19:45 ANTHOINE ARNAUD Pompier Marnaz SEM (+)
626 4:19:57 DUCLOY GUILLAUME L Arbresle ESM (+)
627 4:20:25 BELLI DANIEL Pennes Mirabeau V2M (+)
628 4:20:30 LIMOGES MICHEL Chamforgeuil V2M (+)
629 4:20:57 SHARP HILARY V1F (+)