Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Blues Trotters

Le 30/05/2004 - 1ère édition - 59 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:00:39 GUILLET Jean-michel Nl Moneteau V1M/62 (+)
2 3:01:33 BALL Philippe Asuc Migennes Route V1M/ (+)
3 3:04:19 MARTIN Olivier Semur Atletique Aventures SEM/ (+)
4 3:08:30 BEC Herve Asptt Auxerre V1M/60 (+)
5 3:11:45 FLECHE Gilles Ea Le Creusot V2M/49 (+)
6 3:14:59 LOMBARD Eric Asptt Auxerre SEM/ (+)
7 3:15:48 PERRONNET Jean-claude Non Voyant V1M/60 (+)
8 3:16:51 DRAPPIER Gilles Nl Dijon SEM/ (+)
9 3:19:45 ARNOUX Eric Nl Cheny V1M/ (+)
10 3:19:49 OLIERO Lionel Nl Luzinay 38 V2M/ (+)
11 3:21:04 CUREAU Alain Asptt Auxerre V1M/61 (+)
12 3:23:13 TEXIER Marcel Nl Trappes V2M/ (+)
13 3:28:50 MARTIN Joel Nl Ancy Le Franc - Scb V1M/ (+)
14 3:28:57 BELLOUIN Dominique Nl Venarey Les Laumes V1M/ (+)
15 3:30:57 VEAU Jean-philippe Nl Air Liquide V1M/ (+)
16 3:33:46 Garrido Joseph Nl Nogent V1M/ (+)
17 3:35:58 DECUBBER Stephane Paris Sport Club SEM/77 (+)
18 3:37:45 THIEBAUT Jean-claude Aj Auxerre Section V2M/51 (+)
19 3:37:49 GUERIN Marc Union Apt Luberon V2M/ (+)
20 3:38:09 BOYER Jean-bernard Nl Auxerre V1M/64 (+)
21 3:38:36 DEROUI Abdelaziz Nl St Florentin V1M/ (+)
22 3:41:39 CARREAU Gerard Aja Puissance 2 V1M/ (+)
23 3:42:33 DELLAPIANA Fausto Runners Bergsmo V2M/ (+)
24 3:43:38 CHAMBIN Daniel Pass Running V2M/48 (+)
25 3:44:43 RAVENEAU Brice Us Joigny V1M/63 (+)
26 3:47:54 SCHEFFER Christian Ascca V1M/55 (+)
27 3:50:57 PARENT Renald Nl Guerchy SEM/ (+)
28 3:51:56 GOMARD Gerard Nl Compiegne V2M/ (+)
29 3:54:08 FENOLL Frederic Nl Velizy Villacoublay V2M/ (+)
30 3:55:48 PIGNOT David Nl Mont St Sulpice SEM/ (+)
31 3:55:57 MANNEVY Gilles Asuc Migennes Route SEM/70 (+)
32 3:57:22 CHAMINAND Philippe Nl Antony 92 V1M/ (+)
33 4:00:50 CAMPION Philippe Credit Agricole 29 V1M/59 (+)
34 4:00:59 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V1F/62 (+)
35 4:01:48 SASSENHOFF Doris Us Forbach V1F/ (+)
36 4:02:08 Pavan Jean-Paul Asptt Auxerre V2M/ (+)
37 4:02:52 MORIZOT Luc Nl Auxerre V3M/39 (+)
38 4:03:24 BUTON Louis Asptt Auxerre V2M/45 (+)
39 4:08:56 DUDOUET Axelle Nl Etalante ESF/ (+)
40 4:09:15 SERVAIS Jean C.s.p Charmoy V3M/ (+)
41 4:14:17 DESGARDES Pascal Nl Laduz V1M/ (+)
42 4:15:04 HANSENNE Pierre Ville De Moneteau V1M/64 (+)
43 4:15:49 MASSY Ludovic Aja Puissance 2 SEM/ (+)
44 4:20:48 Haudrechy Arnaud Nl Hermonville 51 SEM/65 (+)
45 4:20:54 CASTEX Franck Nl Ancy Le Franc - Scb SEM/ (+)
46 4:20:54 GOURREAU Gilbert Nl Ancy Le Franc - Chassignell V1M/ (+)
47 4:26:49 AUGUGLARIO David Sbf Vincennes SEM/ (+)
48 4:27:15 THIERY Jean-michel Sbf Vincennes V1M/ (+)
49 4:29:47 OLLERO Augusta Nl Luzinay 38 V2F/ (+)
50 4:30:29 DURLOT Laurent Nl Nantes SEM/ (+)
51 4:35:55 RATIVEAU Veronique Barbirey / Ouche V1F/ (+)
52 4:39:29 SAINTEMARIE Patrick Asptt Auxerre V1M/55 (+)
53 4:46:02 PROST Christian Es Florentinoise V1M/55 (+)
54 4:46:40 LEMARCHAND Josette Nl Avallon V3F/38 (+)
55 4:58:34 FAUSSEY Luc As Venoy Tennis V2M/ (+)
56 5:02:10 ROTA Jean-michel Nl Ancy Le Franc V1M/ (+)
57 5:15:42 DIOT Dominique Scb Ancy Le Franc V2M/ (+)
58 5:34:14 CHEVALLIER Pierre Nl Ancy Le Franc - Pasilly V4M/ (+)
59 6:00:00 CARRE Jean Nl Ancy Le Franc - Scb V4M/ (+)