Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Amsterdam (Pays-Bas)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

LogoAmsterdam2015.png

Le 18/10/2015 - 40ème édition - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:19 Kipyego Bernard (KEN) Kenia Msen (+)
2 2:07:18 Chebii Ezekiel (KEN) Kenia Msen (+)
3 2:07:45 Kigen Mike (KEN) Kenia Msen (+)
4 2:08:25 Dechase Chala (ETH) Ethiopie Msen (+)
5 2:08:45 Chebet Wilson (KEN) Kenia Msen (+)
6 2:09:14 Nigusse Seboka (ETH) Ethiopie Msen (+)
7 2:10:13 Kendagor Jacob (KEN) Kenia Msen (+)
8 2:10:24 Nageeye Abdi (NED) Nederland Msen (+)
9 2:10:45 Tarus Eliud (KEN) Kenia Msen (+)
10 2:10:55 Kirui Abel (KEN) Kenia Msen (+)
11 2:11:08 Butter Michel (NED) Nederland Msen (+)
12 2:11:11 LaRosa Stefano (ITA) Italie Msen (+)
13 2:11:29 Bekele Feyisa (ETH) Ethiopie Msen (+)
14 2:11:34 Choukoud Khalid (NED) Nederland Msen (+)
15 2:13:40 Yami Dadi (ETH) Ethiopie Msen (+)
16 2:14:18 Rashed Essa (QAT) Katar Msen (+)
17 2:16:15 Raymaekers Koen (NED) Nederland Msen (+)
18 2:17:53 Schroer Ronald (NED) Nederland Msen (+)
19 2:19:40 van Schuerbeeck Willem (BEL) Belgie Msen (+)
20 2:19:40 Uwiragiye Ambroise (RWA) Rwanda Msen (+)
21 2:21:36 Bondarenko Vladimir (RUS) Samara Msen (+)
22 2:22:10 Rutigliano Pasquale roberto (ITA) Roma M35 (+)
23 2:24:11 Chepkirui Joyce (KEN) Kenia Fsen (+)
24 2:24:38 Cheyech Flomena (KEN) Kenia Fsen (+)
25 2:25:34 Thompson Peter (GBR) Bournemouth, Dorset Msen (+)
26 2:25:35 Bekers Colin (NED) Nederland Msen (+)
27 2:25:38 Muller Imo (NED) Nederland Msen (+)
28 2:25:39 Mosca Alberto (ITA) Italie Msen (+)
29 2:26:51 Feuth Thijs (NED) Nederland Msen (+)
30 2:28:09 Ocklenburg Marc-Andre (GER) Essen Msen (+)
31 2:28:11 Wilson Mickey (USA) Heber Msen (+)
32 2:29:04 Kogo Erick (KEN) Kenia Msen (+)
33 2:29:06 van Damme Jeroen (NED) Nederland Msen (+)
34 2:29:07 Clark Milly (AUS) Australie Fsen (+)
35 2:29:46 Ayanu Workitu (ETH) Ethiopie Fsen (+)
36 2:29:57 Lewis Martin (GBR) Loughborough Msen (+)
37 2:30:18 Goncalves Espada Ricardo Alexandre (POR) Vila Boim Msen (+)
38 2:31:08 Timans Jos (NED) Maastricht Msen (+)
39 2:31:17 Krochak Paul (SWE) Stockholm M40 (+)
40 2:31:21 Bordes Nathanael (FRA) Echeil M35 (+)
41 2:31:35 Rauma Matti (FIN) Finland Msen (+)
42 2:32:52 Babchin Oleg (RUS) Saint-petersburg Msen (+)
43 2:33:06 De Lie Christian (NED) Av Castricum M35 (+)
44 2:33:07 van Son Niek (NED) Nederland Msen (+)
45 2:33:16 Gaillard Olivier (FRA) Vincennes Msen (+)
46 2:33:21 Pencole Sebastien (GBR) Windsor Msen (+)
47 2:33:34 Livesey Ian (GBR) Barnoldswick Msen (+)
48 2:33:49 Yvalun Johan (FRA) Herblay Msen (+)
49 2:34:04 Tesselaar Pip (NED) Nederland Msen (+)
50 2:34:08 WALCZAK Frederic (FRA) Chaumont Msen (+)
51 2:34:10 Gonzalez Izquierdo Manuel (ESP) Sarrion M50 (+)
52 2:34:22 Marchand Nicolas (FRA) Houppeville M35 (+)
53 2:34:32 RICARDO Anthony (FRA) Creancey Msen (+)
54 2:34:45 Brunner Georg (ITA) Italie M35 (+)
55 2:34:54 Nyakisi Adero (UGA) Uganda Fsen (+)
56 2:34:55 van den Broek Hugo (NED) Nederland Msen (+)
57 2:35:14 Aris Tsipis (GRE) Thesproti Msen (+)
58 2:35:22 de Lange Rene (NED) De Koplopers M35 (+)
59 2:35:49 Brons Hans (NED) Eindhoven Atletiek M45 (+)
60 2:36:03 Maia Pedro (POR) Mafra M40 (+)
61 2:36:04 Waszink Paul (NED) Amsterdam M40 (+)
62 2:36:35 O'Shea James (GBR) London Msen (+)
63 2:36:35 Delecroix Benjamin (FRA) Villeneuve D'ascq Msen (+)
64 2:36:37 Palonen Juha (FIN) Teuva M40 (+)
65 2:36:43 O'Callaghan Paul (GBR) Tadworth M35 (+)
66 2:36:47 Jonen Christian (GER) Pulheim Msen (+)
67 2:36:55 O'Grady Shaun (GBR) New Marske M40 (+)
68 2:36:57 Michalkovskij Anton (LTU) Klaipeda Msen (+)
69 2:37:08 de Jong Inge (NED) Nederland Fsen (+)
70 2:37:12 PASCO Laurent (FRA) Le Thuit Anger M40 (+)
71 2:37:19 Goralczyk Pawel (POL) Chocznia Msen (+)
72 2:37:25 Sanchez Christian (FRA) Paris M35 (+)
73 2:37:30 Farquharson Niall (GBR) Limavady M35 (+)
74 2:37:39 Meghazi M'hamed (FRA) Cesson M40 (+)
75 2:37:40 DESMONS Antoine (FRA) Asnieres Msen (+)
76 2:37:46 Martinsson Bjorn (SWE) Goteborg Msen (+)
77 2:37:49 Nih 11 Nih 11 (DEN) Bronderslev Msen (+)
78 2:37:52 SOrensen Mikkel (NOR) Trondheim Msen (+)
79 2:37:56 Carpenter Jonathan (GBR) Edinburgh M35 (+)
80 2:38:17 Vlieghe Wim (BEL) Roeselare M40 (+)
81 2:38:35 Campbell Kevin (GBR) North Lanarkshire Msen (+)
82 2:38:36 Nijman Thomas (NED) De Langstraat Msen (+)
83 2:38:37 Mohammadi Abdulhamid (NED) Amsterdam M45 (+)
84 2:38:52 Slezak Piotr (POL) Oborniki Slaskie Msen (+)
85 2:39:05 Perfect Andrew (GBR) London M35 (+)
86 2:39:23 TETELIN Fabien (FRA) Saint Aubin Sur Mer M35 (+)
87 2:39:43 Vasseur Benoit (FRA) Saint Pierre Les Elb M35 (+)
88 2:39:51 van Warmerdam Erik (NED) Kav Holland Msen (+)
89 2:39:59 Ernst Christiaan (NED) Rotterdam Msen (+)
90 2:40:09 Hultgren Anders (SWE) Sundsvall Msen (+)
91 2:40:24 Eith Raphael (GER) Oberndorf Msen (+)
92 2:40:57 Newton Scott (GBR) London Msen (+)
93 2:41:33 Hoogeboom Jos (NED) Nova M45 (+)
94 2:41:36 Luft Viktor (GER) Haiterbach M40 (+)
95 2:41:50 Garcia Gonzalez Santiago (ESP) Ourense M40 (+)
96 2:41:57 Ferrington Tom (GBR) Edinburgh M35 (+)
97 2:42:18 Reis Ricardo (POR) Palmela M35 (+)
98 2:42:26 GrOgaard Andreas (NOR) Oslo Msen (+)
99 2:42:26 Austevoll Havard (NOR) Nesttun Msen (+)
100 2:42:38 Stelzner Jan (NED) Mizuno Nederland Msen (+)
2:42:43 Campan Jerome (FRA) Ruelle Sur Touvre M (+)
2:42:49 Telecher Eladio (FRA) Attiches V2M/59 (+)
2:44:00 FLECK Laurent (FRA) Strasbourg M (+)
2:44:45 Vast Sebastien (FRA) Fontaine Notre Dame M (+)
2:46:38 Harasse Olivier (FRA) Pont-noyelles M (+)
2:48:02 Haumont Christophe (FRA) Paris M (+)
2:48:16 Brunelle Freddy (FRA) Villeneuve D'ascq M (+)
2:48:27 Planchet Emmanuel (FRA) Cysoing M (+)
2:49:39 Gauthier Anne-Laure (FRA) Le Plessis Robinson F (+)
2:50:09 Machado Manuel (FRA) Moyenmoutier M (+)
2:50:16 Ampoulie Yannick (FRA) Brionne M (+)
2:50:21 Lax Philippe (FRA) Rueil Malmaison M (+)
2:50:35 Sandrin Xavier (FRA) Baalons M (+)
2:50:47 Lefebvre Martin (FRA) Petit-couronne M (+)
2:50:49 Castillon Thomas (FRA) Sotteville Les Rouen M (+)
2:51:40 Chaib Felix (FRA) Bourgtheroulde M (+)
2:51:54 Latapy Fabrice (FRA) Ustaritz M (+)
2:52:05 Mouric Bertrand (FRA) Paris M (+)
2:52:20 Avignon Gerald (FRA) St Leonard M (+)
2:52:24 Lafaye Julien (FRA) Montmorency M (+)
2:52:27 Gorman Adam (FRA) Lyon M (+)
2:52:33 Debord-Guiard Bruno (FRA) Nantes M (+)
2:52:49 Plessis hugues (FRA) Mizuno Nederland M (+)
2:52:50 Perraud Olivier (FRA) Saint Cloud M (+)
2:53:19 Boissiere Nicolas (FRA) Saint Eloy De Gy M (+)
2:53:20 Cahard David (FRA) Yvetot M (+)
2:53:28 COURET Yohann (FRA) Saint Martin De Font M (+)
2:53:45 JUGE Anthony (FRA) Amanlis SEM (+)
2:53:50 Brard Pierre yves (FRA) Chambery M (+)
2:54:01 DUCHEMIN Willy (FRA) Neuilly La Foret M (+)
2:54:06 Thomas Yannick (FRA) Bourbon Lancy M (+)
2:54:18 Iriarte Francois (FRA) Anglet M (+)
2:54:44 Orange Michael (FRA) Lieusaint M (+)
2:54:51 Guerre Frederic (FRA) Combs La Ville M (+)
2:54:55 Simonet Samuel (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
2:54:57 RECOQUILLE Pierryves (FRA) Nassandres M (+)
2:55:03 HEURTAULT Philippe (FRA) Change M (+)
2:55:33 Durand Frederic (FRA) Le Chesnay M (+)
2:55:48 Fernandez Johan (FRA) Vetraz-monthoux M (+)
2:55:51 GIQUEL philippe (FRA) St Aubin D'aubigne M (+)
2:55:55 Cheve Christophe (FRA) Reze M (+)
2:55:57 GUeRIN Gilles (FRA) Mulhouse M (+)
2:56:19 de STAEL Antoine (FRA) Issy Les Moulineaux M (+)
2:56:23 MUSTIERE Cedric (FRA) Nancray M (+)
2:56:30 BEAUMENIL Maxime (FRA) Thorigne Fouillard M (+)
2:56:41 Druesnes Bruno (FRA) Roeulx M (+)
2:56:41 Carroue Gerome (FRA) Pourrain M (+)
2:56:42 Dumas Stephane (FRA) Chatou M (+)
2:56:43 SCHMITT Christian (FRA) Dieulouard M (+)
2:56:49 Rousselot Bertrand (FRA) Le Cellier M (+)
2:56:55 HUREL Olivier (FRA) Pont-hebert M (+)
2:56:57 Graciet Jerome (FRA) Bayonne M (+)
2:57:01 Veyrat Celine (FRA) Auris En Oisans F (+)
2:57:18 LIETARD Rene-David (FRA) Arras M (+)
2:57:23 Vasseur Christophe (FRA) Pont De Metz M (+)
2:57:24 Arnoult Frederic (FRA) Combs La Ville M (+)
2:57:35 MAULARD David (FRA) Fontaine Les Gres M (+)
2:57:41 Lohier Christophe (FRA) Lille M (+)
2:57:48 GAMBIER Raphael (FRA) Cognin M (+)
2:57:58 Dupont Jean luc (FRA) Merlimont M (+)
2:57:58 Robin Mickael (FRA) La Meignanne M (+)
2:58:00 Ait Wakrime Samir (FRA) Orleans M (+)
2:58:03 Parent Remy (FRA) Paris M (+)
2:58:04 Aucouturier Julien (FRA) La Madeleine M (+)
2:58:04 Michaux Fabrice (FRA) Landrichmaps M (+)
2:58:06 Wissocque Ludivine (FRA) La Madeleine F (+)
2:58:07 Lemoine Julien (FRA) Nancy M (+)
2:58:09 Soares Orlando (FRA) Chereng M (+)
2:58:10 Brethes Xavier (FRA) Puyoo M (+)
2:58:15 Poirier Mathieu (FRA) Wasquehal M (+)
2:58:18 Gazeaud Olivier (FRA) Merignac M (+)
2:58:20 HALL GARY (FRA) Mizuno Nederland M (+)
2:58:30 Molin Cyril (FRA) Le Chesnay M (+)
2:58:36 Sebban Charles (FRA) Draveil M (+)
2:58:49 BADOURALY RAJAN Malik (FRA) Paris M (+)
2:58:50 Piffeteau Stephane (FRA) Carquefou M (+)
2:58:55 PIAT Jean-marie (FRA) Savieres M (+)
2:59:00 Caplier Pascal (FRA) Roeux M (+)
2:59:15 BERNARD-MARIANNE DANIEL (FRA) Mizuno Nederland M (+)
2:59:16 Nowack Franck (FRA) Hermonville M (+)
2:59:16 MAIGNAN Nicolas (FRA) Etival Les Le Mans M (+)
2:59:19 Givaudan Frederic (FRA) Vincennes M (+)
2:59:30 Levesque Cedric (FRA) Paris M (+)
2:59:43 Keller Corentin (FRA) Vandoeuvre Les Nancy M (+)
2:59:47 TAILLEUR Bryan (FRA) Raucourt Et Flaba M (+)
2:59:50 Lemaitre Bruno (FRA) Bosseval M (+)
3:00:02 Plaut Jean Claude (FRA) Auzouville Sur Ry M (+)
3:00:09 BOULOUX Franck (FRA) Bretteville Sur Odon M (+)
3:00:13 Tcheordukian Fabien (FRA) Rovon M (+)
3:00:27 Schuster Latifa (FRA) Schiltigheim F (+)
3:00:31 JEANDEL Denis (FRA) Metz M (+)
3:01:02 Claris Yannick (FRA) Le Plessis Robinson M (+)
3:01:02 Meny Ivan (FRA) Petit Quevilly M (+)
3:01:03 Trihan Malo (FRA) La Possession M (+)
3:01:26 Mauger Sebastien (FRA) Amfreville La Mivoie M (+)
3:01:34 Mulin Fabien (FRA) Nancray M (+)
3:01:40 Herpin Jean Joseph (FRA) Bordeaux M (+)
3:01:47 Idlahcen Abderrazzak (FRA) Issy-les-moulineaux M (+)
3:01:50 Marc Dominique (FRA) Flyingblue Running M (+)
3:02:07 Morella Emmanuel (FRA) Ermont M (+)
3:02:08 RICHARD Yoann (FRA) Puteaux M (+)
3:02:21 Dumont Mathieu (FRA) Fuveau M (+)
3:02:44 EPIS Guillaume (FRA) Marcq-en-baroeul M (+)
3:03:06 Studzinski Ollivier (FRA) Angy M (+)
3:03:37 GRIFFOND Vincent (FRA) Pelousey M (+)
3:03:46 GUYOT Jean-Charles (FRA) Annecy-le-vieux M (+)
3:03:49 Marques Juan (FRA) St Martin De Londres M (+)
3:04:04 Artaud Guillaume (FRA) Reims M (+)
3:04:09 Alla Tony (FRA) Versailles M (+)
3:04:11 Sauget Yohann (FRA) Ecole Valentin M (+)
3:04:14 Rolland Julien (FRA) La Chapelle St Aubin M (+)
3:04:17 Bouhoulou Lahsen (FRA) Rodez M (+)
3:04:45 LAMBERT Guillaume (FRA) Hermonville M (+)
3:05:04 Garry Enzo (FRA) Ploemeur M (+)
3:05:09 Martinet Pascal (FRA) Cagnes Sur Mer M (+)
3:05:12 Schlegel Fabien (FRA) Gros Rederching M (+)
3:05:20 Beaussire Antoine (FRA) Rouen M (+)
3:05:37 GALIBERT Julian (FRA) Barjac M (+)
3:05:49 Martin Jean Luc (FRA) Bayeux M (+)
3:05:55 Erramoun Christian (FRA) Bayonne M (+)
3:06:14 Dailly Remi (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:06:19 Henocq Nicolas (FRA) Baisieux M (+)
3:06:19 Carballes Thibaut (FRA) Vincennes M (+)
3:06:26 Le Carpentier Jean-Noel (FRA) Saint Contest M (+)
3:06:32 CRESPEL Paul (FRA) Creil M (+)
3:06:41 De regibus philip (FRA) Brignoles M (+)
3:06:52 PINON Alexandre (FRA) Dury M (+)
3:07:11 Garcia Gabriel (FRA) Lambersart M (+)
3:07:21 SIMONNET Benoit (FRA) Courdimanche M (+)
3:07:23 Diederle Alexis (FRA) Mittelhausen M (+)
3:07:26 Peze Louis (FRA) Hellemmes M (+)
3:07:32 REBY Frederic (FRA) Urcuit M (+)
3:07:33 Idziak Florian (FRA) Marquette-lez-lille M (+)
3:07:33 ZIEMCZAK Christophe (FRA) Annoeullin M (+)
3:07:34 Waterlot Fabien (FRA) Biache Saint Vaast M (+)
3:07:37 Muller Romain (FRA) Metz M (+)
3:07:55 Mortier Cedric (FRA) Divion M (+)
3:08:03 MEUNIER Fabrice (FRA) Bayeux M (+)
3:08:07 Denoual Ronan (FRA) Wasquehal M (+)
3:08:08 Blackwelder Tristan (FRA) Paris M (+)
3:08:12 Blanck Emmanuelle (FRA) Parijs F (+)
3:08:26 Plonquet Hubert (FRA) Blagny M (+)
3:08:30 Buob David (FRA) Paris M (+)
3:08:31 Geyer Joel (FRA) Marlenheim M (+)
3:08:39 DUPLA Loic (FRA) Bourbon Lancy M (+)
3:08:47 Haag Francis (FRA) Vry M (+)
3:08:50 Bagnaud Gilles (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
3:09:00 Serfass Pierre (FRA) Niedersoultzbach M (+)
3:09:05 Mainardi Nicolas (FRA) Meteren M (+)
3:09:07 Marcellin Laurent (FRA) Bois Guillaume M (+)
3:09:12 Liere Thomas (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:09:15 RICHARD Nicolas (FRA) Soissons M (+)
3:09:24 LESAGE Willy (FRA) Moyon M (+)
3:09:25 Navarro Charles (FRA) Ornex M (+)
3:09:27 Raux Thibault (FRA) Mouvaux M (+)
3:09:28 Forest Jimy (FRA) Fondettes M (+)
3:09:32 Alexandre Yannick (FRA) Fecamp M (+)
3:09:34 Falcone Jean paul (FRA) Mazan M (+)
3:09:39 Beal Olivier (FRA) Phalempin M (+)
3:09:46 Combes Jean-marc (FRA) Fuveau M (+)
3:09:50 Vert Philippe (FRA) Combs La Ville M (+)
3:09:55 Delville Jerome (FRA) Bouvigny Boyeffles M (+)
3:09:55 Fleche Magali (FRA) Frankrijk F (+)
3:09:56 Bouquet Aurelie (FRA) Elancourt F (+)
3:09:57 MORELLE Jean-philippe (FRA) Salouel M (+)
3:09:59 Piednoel Pascal (FRA) Le Petit Quevilly M (+)
3:10:00 Vincent Olivier (FRA) Salome M (+)
3:10:04 Loyer Carine (FRA) Vo2maxvoyages F (+)
3:10:11 Muscat Sebastien (FRA) Berst M (+)
3:10:12 Rubin Nicolas (FRA) Issy Les Moulineaux M (+)
3:10:23 Delaunay Jerome (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
3:10:25 Hemelsdael Thomas (FRA) Cagnes Sur Mer M (+)
3:10:26 OBERLE Bertrand (FRA) Le Chesnay M (+)
3:10:32 Labarthe-Piol Benjamin (FRA) Paris M (+)
3:10:34 Hirschmuller Frederic (FRA) Dahlenheim M (+)
3:10:35 RIVERA PRADO Pablo (FRA) Le Mans M (+)
3:10:39 Maurouard Hubert (FRA) Valognes M (+)
3:10:52 KRONUS Joel (FRA) La Capelle M (+)
3:11:02 TOLETTI Antony (FRA) Fains Veel M (+)
3:11:04 MISPELAERE Benoit (FRA) Cristot M (+)
3:11:11 SAVY Cedric (FRA) Paris M (+)
3:11:12 Brillouet Franck (FRA) Haute-goulaine M (+)
3:11:12 Blanc Alexandre (FRA) Saint Remy M (+)
3:11:15 Marchand Eric (FRA) Sannois M (+)
3:11:18 SIMONNET Jean Yves (FRA) Saint Astier M (+)
3:11:21 Neant Frederic (FRA) Cornillon Confoux M (+)
3:11:23 Scherbeck Gael (FRA) Nancy M (+)
3:11:25 Muller Cedric (FRA) Orchamps-vennes M (+)
3:11:28 Ogez Karine (FRA) Dainville F (+)
3:11:32 Guyot Ludovic (FRA) Calonne-ricouart M (+)
3:11:34 Decolnet Joel (FRA) Bosseval M (+)
3:11:38 Ould Fabien (FRA) St Leu La Foret M (+)
3:11:50 Leblanc Axel (FRA) Montaigu M (+)
3:12:07 ABOUDOU Tarek (FRA) Choisy Le Roi M (+)
3:12:11 Codron Laurent (FRA) Bordeaux M (+)
3:12:15 BACQUIE Nicolas (FRA) Paris M (+)
3:12:17 Guegnard Frederic (FRA) Trelaze M (+)
3:12:18 David Anthony (FRA) Digeon M (+)
3:12:27 Levrague Benjamin (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:12:33 Naudin Gilles (FRA) Metz M (+)
3:12:45 GUERIN Benoit (FRA) Change M (+)
3:12:55 Renault Lionel (FRA) Bordeaux M (+)
3:12:56 Rene Arnold (FRA) Lille M (+)
3:13:00 Magisson Yannick (FRA) Nancy M (+)
3:13:05 Philippot Gildas (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
3:13:08 BENDAFI Nabil (FRA) Lyon M (+)
3:13:08 Mendes-France Jerome (FRA) Boulogne-billancourt M (+)
3:13:10 Couturier Alain (FRA) Xivry Circourt M (+)
3:13:15 Suaud Jean-Charles (FRA) St Barthelemy Anjou M (+)
3:13:17 LAFAURIE Patrick (FRA) Levallois M (+)
3:13:24 Coppin Martin (FRA) Paris M (+)
3:13:28 Royer Joel (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
3:13:28 Proust Olivier (FRA) Aix En Provence M (+)
3:13:28 normand Jerome (FRA) Saint Pierre Langers M (+)
3:13:29 Blanchard Christophe (FRA) Angers M (+)
3:13:36 Brazille Stephane (FRA) Le Mans M (+)
3:13:40 Beckrich Xavier (FRA) Mondelange M (+)
3:13:41 Letellier Franck (FRA) Lingevres M (+)
3:13:43 Antson Franck (FRA) Lille M (+)
3:14:02 DUTHILLEUL Dimitri (FRA) Gondecourt M (+)
3:14:05 Sowinski Fabrice (FRA) Bruay Labuissiere M (+)
3:14:05 Fruchart Claude (FRA) Busnes M (+)
3:14:09 Couvreur Nicolas (FRA) Montrouge M (+)
3:14:14 DEVESA Joseph (FRA) Saint Jorioz M (+)
3:14:16 Georges Neves de matos (FRA) Quincy Sous Senart M (+)
3:14:20 Baert Guillaume (FRA) Louvil M (+)
3:14:21 Schmit Marc (FRA) Le Manoir M (+)
3:14:26 Beberian Laury Anne (FRA) Marly Le Roi F (+)
3:14:32 Berlemont Sylvain (FRA) Paris M (+)
3:14:43 Missana Gregory (FRA) Hagondange M (+)
3:14:45 Touranche Pierre (FRA) Moutiers M (+)
3:14:49 BERQUEZ Corentin (FRA) Hesdigneul M (+)
3:14:51 RYCKEBUSCH Stephane (FRA) Gonnehem M (+)
3:14:54 Lechartier Thierry (FRA) Caen M (+)
3:14:58 Colombo Gilbert (FRA) Cornillon Confoux M (+)
3:15:11 DEPOILLY Herve (FRA) Saint-andre Lez-lill M (+)
3:15:14 RYZEK Stephane (FRA) Lys-lez-lannoy M (+)
3:15:24 DU MESNILADELEE Christophe (FRA) La Celle St Cloud M (+)
3:15:30 Espallargos Sylvain (FRA) Orange M (+)
3:15:47 DAVID Romain (FRA) Rosny-sous-bois M (+)
3:15:48 Diallo Mamadou Amadou (FRA) Nouzilly M (+)
3:15:49 BOILLON Jean Michel (FRA) Orchamps-vennes M (+)
3:15:57 PETREL David (FRA) Violaines M (+)
3:16:02 Moreton Arnaud (FRA) Andrezieux Boutheon M (+)
3:16:10 Hannon Benjamin (FRA) Croix M (+)
3:16:12 Pruvot Valerie (FRA) Givenchy En Gohelle F (+)
3:16:20 Hemery Floreal (FRA) Toulouse M (+)
3:16:22 PIGNOL Emmanuel (FRA) Noisy Le Sec M (+)
3:16:40 Maginot Frederic (FRA) Talmont Saint Hilair M (+)
3:16:44 Steinmann Raphael (FRA) Lingolsheim M (+)
3:16:44 RITTLING Jimmy (FRA) Fere Champenoise M (+)
3:16:46 Chadenat Alexandre (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:16:49 Marie Stephen (FRA) Versailles M (+)
3:16:52 Gastinois Gregory (FRA) Saint Maur Des Fosse M (+)
3:17:01 Leleu Vincent (FRA) Haillicourt M (+)
3:17:06 Echaiti Mohamed (FRA) Mas Blanc M (+)
3:17:16 Belarbi Jamal (FRA) Taverny M (+)
3:17:16 Ternaux Pierre (FRA) Labastide D'anjou M (+)
3:17:20 Chochois Herve (FRA) St Floris M (+)
3:17:26 HEBERT Serge (FRA) Pornic M (+)
3:17:29 Martel Gilles (FRA) Saint Floris M (+)
3:17:31 ANNE Guy (FRA) Les Veys M (+)
3:17:31 Pinoit Yannick (FRA) Lille M (+)
3:17:31 Douillet Paolo (FRA) Camphin En Pevele M (+)
3:17:36 Lavanant Arnaud (FRA) Brest M (+)
3:17:42 Morat Jean-philippe (FRA) Dijon M (+)
3:17:46 Peyrin Michael (FRA) Grenoble M (+)
3:17:56 CANTEAU Manu (FRA) Niort M (+)
3:17:59 El Fatouhi Hamid (FRA) Wattignies M (+)
3:18:05 Monney Eric (FRA) Annemasse M (+)
3:18:08 Martin Pierre (FRA) Suresnes M (+)
3:18:08 Larrode Philippe (FRA) Mouguerre M (+)
3:18:09 Dumortier Stephane (FRA) Annoeullin M (+)
3:18:16 Thietard Laurent (FRA) Croisilles M (+)
3:18:17 Comi Frederic (FRA) Tourch M (+)
3:18:31 Guillen Thierry (FRA) Mouguerre M (+)
3:18:40 FIAT Emmanuel (FRA) Rueil-malmaison M (+)
3:18:44 George David (FRA) Wattignies M (+)
3:18:46 Defalt Fabien (FRA) Cauffry M (+)
3:18:51 ESNAULT Loic (FRA) Clamart M (+)
3:18:56 BOIZET Laurent (FRA) Fainsveel M (+)
3:18:57 Demagny Emmanuel (FRA) Beaurains M (+)
3:19:03 Lallemand Loic (FRA) Maisons Alfort M (+)
3:19:06 PRATS Sebastien (FRA) Toulouse M (+)
3:19:07 Clement Olivier (FRA) La Celle Saint Cloud M (+)
3:19:08 MOREL Stephane (FRA) St Sebastien / Loire M (+)
3:19:15 Corbi Francois (FRA) Voiron M (+)
3:19:19 Piasecki Romain (FRA) Croix M (+)
3:19:24 Bard Sebastien (FRA) Grand-quevilly M (+)
3:19:33 COURERO Arnaud (FRA) Vauvert M (+)
3:19:45 Descamps Pascal (FRA) Le Passage M (+)
3:19:45 Cazaly Colin (FRA) Sarcenas M (+)
3:19:51 Teissedre Franck (FRA) Marly Le Roi M (+)
3:19:58 Gressier Alain (FRA) Saint Yrieix M (+)
3:20:05 Toutin Fabrice (FRA) Chartres M (+)
3:20:16 Delannoy Laurent (FRA) Haillicourt M (+)
3:20:24 Galardon Erwan (FRA) Champs Sur Marne M (+)
3:20:31 ROUYER Vincent (FRA) Cluses M (+)
3:20:32 NIBAUDEAU Frederic (FRA) Valdivienne M (+)
3:20:32 Bettula Alain (FRA) Beaumont-de-lomagne M (+)
3:20:36 MICHEL Pierre (FRA) Metz M (+)
3:20:48 Desgrez David (FRA) Toulouse M (+)
3:20:48 Beaufort Romain (FRA) Paris M (+)
3:20:49 Torossian Francois (FRA) Le Portel M (+)
3:20:54 Blondel Noel (FRA) Mandres Les Roses M (+)
3:21:03 Maire Anne (FRA) Auxerre F (+)
3:21:05 Lunatti Gilles (FRA) Nice M (+)
3:21:23 Azzoug Said (FRA) Compans M (+)
3:21:24 Langrand Christophe (FRA) Valenciennes M (+)
3:21:36 Albero Julien (FRA) Saint Etienne Du Gre M (+)
3:22:05 Loffredo Raphael (FRA) Hagondange M (+)
3:22:22 Dewidehem Olivier (FRA) Marseille M (+)
3:22:34 ZIMMERMANN PATRICK (FRA) Gries M (+)
3:22:37 Benoumhani Nabil (FRA) Paris M (+)
3:22:40 Vailland Gilles (FRA) Pornic M (+)
3:22:41 Graveret Jean-Charles (FRA) Elancourt M (+)
3:22:44 DUFOURCQ Herve (FRA) Valenciennes M (+)
3:22:49 Tourneux Francois (FRA) Courtry M (+)
3:22:49 HERVE Sebastien (FRA) Rochefort Sur Loire M (+)
3:22:53 Claeys Ludovic (FRA) Saint Pol Sur Mer M (+)
3:22:53 ODORE Jean robert (FRA) Marseille M (+)
3:22:55 Etasse Sebastien (FRA) Cambes En Plaine M (+)
2053 3:22:57 Daman Francois (BEL) Liege M/65 (+)
3:22:59 BUTRUILLE Alban (FRA) Villeneuve D'ascq M (+)
3:23:04 Flouquet Cedric (FRA) Vendin-le-vieil M (+)
3:23:07 Ribler Olivier (FRA) Quincy Sous Senart M (+)
3:23:08 De almeida Carlos (FRA) Auchy Lez Orchies M (+)
3:23:12 AZANZA Fermin (FRA) Villemur Sur Tarn M (+)
3:23:12 Douiri Adil (FRA) Garges M (+)
3:23:18 BARSANTI Franck (FRA) Vanves M (+)
3:23:20 Miura Satoshi (FRA) Valenciennes M (+)
3:23:27 FLIPO Gregory (FRA) St Sebastien Sur Loi M (+)
3:23:30 Daelman Simon (FRA) Sameon M (+)
3:23:31 GALIBERT Michel (FRA) Marvejols M (+)
3:23:33 Andre Vincent (FRA) Faches Thumesnil M (+)
3:23:36 Ratajczak Brice (FRA) Paris M (+)
3:23:37 DURUDEAU Christian (FRA) Bormes Les Mimosas M (+)
3:23:38 Bailly Thibault (FRA) Les Moutiers En Retz M (+)
3:23:38 Lejolliot Pascal (FRA) Vaucelles M (+)
3:23:40 RICHARD Justine (FRA) Puteaux F (+)
3:23:46 Potage Jack (FRA) Aubiere M (+)
3:23:47 NIEZ Ludovic (FRA) Volgre M (+)
3:23:49 Haddad Emmanuel (FRA) Boulogne M (+)
3:23:49 Ozanne Frederic (FRA) Saint Ouen Des Champ M (+)
3:23:49 Lenoble Clement (FRA) Saint Maur M (+)
3:23:52 Doorenbos Athal (FRA) Criquetot L'esneval M (+)
3:23:52 Ligneul Alain (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
3:23:52 FIORIO Daniel (FRA) Nice M (+)
3:23:56 PLASSERAUD Eric (FRA) Le Puy En Velay M (+)
3:23:57 LIARD Christian (FRA) Clisson M (+)
3:23:59 Breen Adam (FRA) Tincave M (+)
3:24:05 Marrone Jean-Michel (FRA) Vincennes M (+)
3:24:05 Choux Arthur (FRA) Paris M (+)
3:24:09 Offe Olivier (FRA) Fort Mardyck M (+)
3:24:11 Mousseigt Franck (FRA) Salies De Bearn M (+)
3:24:17 LE CLEC'H Alain (FRA) Lindry M (+)
3:24:17 Harly Victor (FRA) Lille M (+)
3:24:20 INES Fabien (FRA) Bievres M (+)
3:24:23 Ghamri Mostefa (FRA) Livry Gargan M (+)
3:24:23 Rechou Eric (FRA) Toulouse M (+)
3:24:24 De paoli Bruno (FRA) Colayrac St Cirq M (+)
3:24:28 Millecamps Mickael (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:24:28 Le guilcher Eric (FRA) Vincennes M (+)
3:24:33 Caujolle Bastien (FRA) Paris M (+)
3:24:38 Hauw Ludovic (FRA) Dunkerque M (+)
3:24:39 Grzelczyk Reynald (FRA) Crespin M (+)
3:24:48 Viala Nicolas (FRA) Paris M (+)
3:24:53 Meurant Sebastien (FRA) Argiesans M (+)
3:25:01 Souchal Jean (FRA) Ceyreste M (+)
3:25:05 Torion Christophe (FRA) Seynod M (+)
3:25:06 Carbonnier Olivier (FRA) St Pierre Les Elbeuf M (+)
3:25:13 Roucoux Laurent (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
3:25:16 CONGOS Sebastien (FRA) Valenciennes M (+)
3:25:17 Machet Vincent (FRA) Carmaux M (+)
3:25:18 Smets Herve (FRA) Eloie M (+)
3:25:22 Mahy Thierry (FRA) Dainville M (+)
3:25:24 Pala Arnaud (FRA) Salon De Provence M (+)
3:25:30 Nowoczyn Alexis (FRA) Divion M (+)
3:25:30 Gouraud Herve (FRA) Juigne Sur Loire M (+)
3:25:38 BELLANGER Benjamin (FRA) La Roche Sur Foron M (+)
3:25:45 Mekoui Salim (FRA) Le Perreux Sur Marne M (+)
3:25:47 LECONTE Thierry (FRA) Combs La Ville M (+)
3:25:51 Zwickert Vincent (FRA) Strasbourg M (+)
3:25:58 Boennec Marc (FRA) Angouleme M (+)
3:26:00 Garnero Benoit (FRA) Chamalieres M (+)
3:26:04 Leclerc Roger (FRA) Luynes M (+)
3:26:08 Pellerin Jerome (FRA) Suresnes M (+)
3:26:09 VENDRAMIN Cedric (FRA) Toulouse M (+)
3:26:12 LEGORRE Stephane (FRA) Rambouillet M (+)
3:26:16 Morin Marie-daniele (FRA) Gond-pontouvre F (+)
3:26:19 Flacon Sebastien (FRA) Villers Sur Auchy M (+)
3:26:22 Quarre Michael (FRA) Flines Lez Mortagne M (+)
3:26:25 Louard Eric (FRA) Viroflay M (+)
3:26:25 Bordat Denis (FRA) Crepy En Valois M (+)
3:26:32 Maignan Jean-marc (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
3:26:32 LAMOISSON-CHATRE David (FRA) Paris M (+)
3:26:33 Berthelot Olivier (FRA) Versailles M (+)
3:26:35 TISON Ludovic (FRA) Boves M (+)
3:26:35 Moreau Jerome (FRA) Avignon M (+)
3:26:37 Plancon Guillaume (FRA) Rouen M (+)
3:26:38 Wyndaele Christelle (FRA) Volgre F (+)
3:26:43 Vermeiren Eric (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:26:51 AVRIL Frederic (FRA) Seynod M (+)
3:26:52 BEL Pascal (FRA) Calmont M (+)
3:26:56 DUGUET Stephane (FRA) Champs/yonne M (+)
3:26:58 Marzloff Eric (FRA) Dunkerque M (+)
3:27:02 Denieul Etienne (FRA) Paris M (+)
3:27:02 Marzloff Martin (FRA) Dunkerque M (+)
3:27:04 BAGLIN Sebastien (FRA) Saint Maur Des Fosse M (+)
3:27:05 Fromont Philippe (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
3:27:08 VARRAUT Patrice (FRA) Craponne M (+)
3:27:12 Bogaert Olivier (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:27:14 Romy Christine (FRA) Selestat F (+)
3:27:15 Messawer Renaud (FRA) Paris M (+)
3:27:20 Rodrigue Damien (FRA) Scherwiller M (+)
3:27:21 DERAMECOURT Eric (FRA) Trelissac M (+)
3:27:23 Louvet Julien (FRA) Morzine M (+)
3:27:29 Malard Thierry (FRA) Valenciennes M (+)
3:27:34 Jallageas Laurence (FRA) Wasquehal F (+)
3:27:36 THEBAULT Remi (FRA) Chantepie M (+)
3:27:37 FINET Francois (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:27:42 Le Moulec Serge (FRA) Saint Etienne Du Gue M (+)
3:27:43 Le Dret Gwennhael (FRA) Toulouse M (+)
3:27:43 MICHALKO Thomas (FRA) Angers M (+)
3:27:49 HERVIEUX Andre (FRA) Caumont Sur Durance M (+)
3:27:56 Freyssengeas Vincent (FRA) Paris M (+)
3:27:56 DUFOURNY Sylvain (FRA) Quiery La Motte M (+)
3:27:56 Parin Gilles (FRA) Dampmart M (+)
3:27:59 Cousin Anthony (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:28:02 Gugger Christophe (FRA) Fere Champenoise M (+)
3:28:05 BREGET Fabien (FRA) Bordeaux M (+)
3:28:07 Botte Louis (FRA) Lille M (+)
3:28:09 BATEAU Xavier (FRA) Paris M (+)
3:28:10 MOTTET Maxime (FRA) Valognes M (+)
3:28:17 Delcroix Damien (FRA) Saint-maurice L'exil M (+)
3:28:23 Trolet Virgilio (FRA) Pitres M (+)
3:28:29 MENDOZA Gilles (FRA) Jussy M (+)
3:28:35 Ducroquet Herve (FRA) Mons En Baroeul M (+)
3:28:40 Issaad Abdelkader (FRA) Noisy Le Sec M (+)
3:28:47 COLLAS Patrick (FRA) Vanves M (+)
3:28:48 Osdoit Anne (FRA) Paris F (+)
3:28:51 Missiaen Jean-Luc (FRA) Saint Pol Sur Mer M (+)
3:28:54 HADOUX Alain (FRA) Outreau M (+)
3:28:54 ENCKLE Valerie (FRA) Metz F (+)
3:28:55 Barbareau Frederique (FRA) Mougon F (+)
3:28:56 Raux Philippe (FRA) La Sentinelle M (+)
3:28:58 Levillain Amelie (FRA) Naours F (+)
3:29:01 Cocheteux Emmanuel (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:29:02 ASTEZAN Fanny (FRA) Quesnoy Sur Deule M (+)
3:29:02 POUSSOU Nathalie (FRA) Toulouse F (+)
3:29:04 Dominguez Olivier (FRA) Fuveau M (+)
3:29:10 Giraud Stanislas (FRA) Paris M (+)
3:29:10 LEGER Philippe (FRA) Notre Dame D'oe M (+)
3:29:15 Lefebvre Bruno (FRA) Wargnies Le Grand M (+)
3:29:15 Flipo Olivier (FRA) Faches Trhumesnil M (+)
3:29:16 Micaud Sylvie (FRA) Aire Sur L Adour F (+)
3:29:20 Roger Christophe (FRA) La Madeleine M (+)
3:29:22 Lenoir Philippe (FRA) Le Plessis Bouchard M (+)
3:29:24 Georget Guillaume (FRA) Caudan M (+)
3:29:28 BACQUIE Sonja (FRA) Paris M (+)
3:29:31 Pacco Olivier (FRA) Saint Omer M (+)
3:29:31 SIDAN Christophe (FRA) Bordeaux M (+)
3:29:33 DARDAINE Julien (FRA) Vezelois M (+)
3:29:34 GUTIERREZ Ludovic (FRA) Toulouse M (+)
3:29:39 Bosse Pierrick (FRA) Feneu M (+)
3:29:43 Lair Cedric (FRA) Fecamp M (+)
3:29:47 Marteaux Brian (FRA) Dom Le Mesnil M (+)
3:29:55 Robert Christophe (FRA) Sennecey Les Dijon M (+)
3:29:58 BAFCOP Christian (FRA) Armentieres M (+)
3:30:04 Descamps Xavier (FRA) Lompret M (+)
3:30:05 Duchet Bruno (FRA) Mions M (+)
3:30:07 Claude Dominique (FRA) Soucelles M (+)
3:30:09 Valente Mario (FRA) Vitry Sur Seine M (+)
3:30:10 Martel Sandrine (FRA) Beugin F (+)
3:30:13 Mathey Jerome (FRA) Pontault Combault M (+)
3:30:14 Vigier Lionel (FRA) Paris M (+)
3:30:22 Dumange Jeremie (FRA) Valenciennes M (+)
3:30:24 de Bettignies Marc antoine (FRA) Croix M (+)
3:30:24 Marquant Christine (FRA) Wavrin F (+)
3:30:25 Idiart Jean-luc (FRA) Coye La Foret M (+)
3:30:31 De lagoutine Christophe (FRA) Bassussarry M (+)
3:30:49 Etcheverria Pierre (FRA) Ciboure M (+)
3:30:52 TORDEUX Christophe (FRA) Auxerre M (+)
3:30:52 Ribaucourt Alice (FRA) Saint Amand Les Eaux F (+)
3:30:55 TRINCI Fabien (FRA) Fuveau M (+)
3:30:57 Rochet Bertrand (FRA) Lyon M (+)
3:30:58 LAGISCARDE Philippe (FRA) St Vincent De Paul M (+)
3:31:01 MARC Valentin (FRA) Mozac M (+)
3:31:02 Thierry Bodereau (FRA) Scy Chazelles M (+)
3:31:03 Lavieille Bruno (FRA) Nantes M (+)
3:31:04 Leprince Sebastien (FRA) Coudekerque Branche M (+)
3:31:04 Gil Florence (FRA) Artiguelouve F (+)
3:31:04 Morand Francis (FRA) Arras M (+)
3:31:06 Pala Antoine (FRA) Lauris M (+)
3:31:08 Buysse Christophe (FRA) Sequedin M (+)
3:31:13 Jose Lima (FRA) Dombasle Sur Meurthe M (+)
3:31:14 Perrin Thomas (FRA) Commelle-vernay M (+)
3:31:15 Bouchot Johann (FRA) Chaumont M (+)
3:31:23 Thebault Christophe (FRA) Bouex M (+)
3:31:27 VIANDIER-LEFEVRE Aurelie (FRA) Bordeaux F (+)
3:31:29 Abraham Xavier (FRA) Saint-pierre Les Elb M (+)
3:31:29 Bricaud Rodolphe (FRA) St Christophe Du Boi M (+)
3:31:32 Laffont Virginie (FRA) Toulouse F (+)
3:31:35 CARN Jean-Philippe (FRA) Valognes M (+)
3:31:36 Piwinski Olivier (FRA) Salome M (+)
3:31:41 MORIN Stephane (FRA) Vanves M (+)
3:31:43 FORTIER Youri (FRA) Pierrefitte M (+)
3:31:46 Thibert Etienne (FRA) Tamerville M (+)
3:31:46 Dacquin Fabrice (FRA) Wasquehal M (+)
3:31:53 Bocquet Frederic (FRA) Tourcoing M (+)
3:31:55 Saunders Philip (FRA) Saverne M (+)
3:31:59 Kremer Bertrand (FRA) Saint Amand Les Eaux M (+)
3:32:02 Jaunatre Philippe (FRA) Donzere M (+)
3:32:04 Leroy Lievin (FRA) Emerchicourt M (+)
3:32:04 Cathy Simon (FRA) St Germain Laprade M (+)
3:32:07 Amelaine Franck (FRA) Marzy M (+)
3:32:11 Thiallier Jean-Pierre (FRA) Morieres M (+)
3:32:14 Marzloff Vincent (FRA) Caen M (+)
3:32:21 Malherbe Pierre (FRA) Audrieu M (+)
3:32:22 Rivero Sophie (FRA) Onet Le Chateau F (+)
3:32:24 COFFY Anne-Gaelle (FRA) Talence F (+)
3:32:26 KNAPP Pierre-Michel (FRA) Schiltigheim M (+)
3:32:27 Schneider Thierry (FRA) Varangeville M (+)
3:32:31 Bocle Candice (FRA) Herblay F (+)
3:32:40 Zaccardi Aldo (FRA) Dechy M (+)
3:32:44 rochais Benjamin (FRA) Niort M (+)
3:32:44 Bardyn Regis (FRA) Wasquehal M (+)
3:32:48 Durieux Patrick (FRA) Le Mans M (+)
3:32:52 MULLER Laurent (FRA) Neufgrange M (+)
3:32:54 RHIT Sophie (FRA) Saverne F (+)
3:32:57 Leroux Philippe (FRA) Herlies M (+)
3:32:57 SAINT GEORGES Franck (FRA) Boulogne Sur Mer M (+)
3:33:04 Robert Celine (FRA) Franconville F (+)
3:33:05 RENARD Michel (FRA) Rennes M (+)
3:33:07 Gervais Arnaud (FRA) Chatenay Malabry M (+)
3:33:08 DESQUIENS Valentin (FRA) Thoiry M (+)
3:33:11 Legras Arnaud (FRA) Bois Guillaume M (+)
3:33:15 Blanchard Franck (FRA) Chatou M (+)
3:33:19 COUTANT Francois (FRA) Biot M (+)
3:33:21 Astoury Jean-Francois (FRA) Rouillon M (+)
3:33:32 Pointeau Gwenael (FRA) Nantes M (+)
3:33:37 Boursillon Joel (FRA) Lille M (+)
3:33:41 Lauzanne Louis (FRA) Tourcoing M (+)
3:33:46 Di luzio Christelle (FRA) Ville-la-grand F (+)
3:33:47 Salek Jean-Christophe (FRA) Issy Les Moulineaux M (+)
3:33:48 Morosini Clement (FRA) Erquinghem Lys M (+)
3:33:55 COIN Jean-Francois (FRA) Boege M (+)
3:34:00 BURNICHON Stephane (FRA) Commelle Vernay M (+)
3:34:01 Cabardos Olivier (FRA) Fuveau M (+)
3:34:06 LEMAIRE DAMIEN (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:34:08 Wischnewski Bruno (FRA) Saint Biez En Belin M (+)
3:34:10 RIEZ Dominique (FRA) Maroeuil M (+)
3:34:10 Caille Jerome (FRA) Thorigne M (+)
3:34:11 Ghiskier Jonathan (FRA) Erquinghem-lys M (+)
3:34:16 Celine Lizeux maurice (FRA) Jury F (+)
3:34:20 GHISKIER Gaetan (FRA) Wormhout M (+)
3:34:20 Sery Corinne (FRA) Montjoire F (+)
3:34:31 Bernard Laetitia (FRA) Quincy Sous Senart F (+)
3:34:31 TERRIER Jean-Raymond (FRA) Appoigny M (+)
3:34:32 Frau Stephane (FRA) Bourg De Peage M (+)
3:34:34 Bukvic Robert (FRA) Agen M (+)
3:34:41 Eloy Laury (FRA) Saint Jean D'aulps M (+)
3:34:48 Renoult Nicolas (FRA) Paris M (+)
3:34:50 Dubreu Laurent (FRA) Loos M (+)
3:34:54 Desmullier Stephane (FRA) Teteghem M (+)
3:34:57 Hemzacek Christian (FRA) Flyingblue Running M (+)
3:35:00 Groscassand Yoran (FRA) Asnieres Sur Seine M (+)
3:35:03 BENOiT Christophe (FRA) Le Tronquay M (+)
3:35:10 LIAUTAUD Laurent (FRA) Mandres Les Roses M (+)
3:35:20 Matuchet Fabienne (FRA) Airfrance Klm Staff F (+)
3:35:22 VEYS Walter (FRA) Abbeville M (+)
3:35:23 SAUVAGE Julien (FRA) Calais M (+)
3:35:31 Bresac Beatrice (FRA) Tethieu F (+)
3:35:32 Thomas Bruno (FRA) La Guyonniere M (+)
3:35:36 de Lemos Karl (FRA) Montigny Les Metz M (+)
3:35:48 Kibler Herve (FRA) Wittenheim M (+)
3:35:53 Meignen Jean Pierre (FRA) St Brevin Les Pins V3M/54 (+)
3:35:55 Marzolf Olivier (FRA) Saverne M (+)
3:35:55 Guillot Pierre (FRA) Bussy-les-poix M (+)
3:36:00 Viennet Regis (FRA) Vennes M (+)
3:36:01 Husson Didier (FRA) Teteghem M (+)
3:36:02 Naulet Emmanuel (FRA) Ris-orangis M (+)
3:36:02 Fontana Victorien (FRA) Paris M (+)
3:36:05 Modrzejewski Stephane (FRA) Sallaumines M (+)
3:36:06 Bardyn Nicolas (FRA) Wasquehal M (+)
3:36:11 Cazenave Veronique (FRA) Foix F (+)
3:36:15 Delsinne Eric (FRA) Cambes En Plaine M (+)
3:36:16 Frustoc Laurent (FRA) Nort Sur Erdre M (+)
3:36:16 VERRIER Nicolas (FRA) Nancy M (+)
3:36:23 Janssen David (FRA) Cenon M (+)
3:36:27 VILLAIN Gerald (FRA) Checy M (+)
3:36:29 Brucale Armel (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:36:32 Puma Jose (FRA) Lambres-lez-douai M (+)
3:36:33 Desforest Alain (FRA) Caligny M (+)
3:36:34 Spelle Sebastien (FRA) Paris M (+)
3:36:39 POINT Patrick (FRA) Montaigu M (+)
3:36:40 Laplume Claude (FRA) Morsang-sur-orge M (+)
3:36:41 KHALOUCH Riad (FRA) Cambes En Plaine M (+)
3:36:42 Sagnard Patrice (FRA) Saint Etienne M (+)
3:36:42 Longepe Brice (FRA) St Michel Chef Chef M (+)
3:36:42 LeMaux Mathieu (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:36:48 Sanchez-Moreno Ricardo (FRA) Fourqueux M (+)
3:36:54 RICHARD Joel (FRA) Soissons M (+)
3:36:55 Tigroudja Amar (FRA) Haubourdin M (+)
3:36:57 Beauchamp Rodrigue (FRA) Nantes M (+)
3:36:58 Jaafar Saad (FRA) Villers Les Nancy M (+)
3:37:00 Jeansou Guillaume (FRA) Deulemont M (+)
3:37:08 Hemelsdael Bruno (FRA) Zuytpeene M (+)
3:37:08 Bourdin Francois-Xavier (FRA) Dremil Lafage M (+)
3:37:09 Gauthier Pierre (FRA) Metz M (+)
3:37:13 CARRA Valery (FRA) Phalempin M (+)
3:37:21 CLAUSSE Philippe (FRA) Bezouce M (+)
3:37:25 Hennion Maxime (FRA) Richebourg M (+)
3:37:27 Sangare Issa (FRA) Paris M (+)
3:37:32 Gomez Patrick (FRA) Mazerolles M (+)
3:37:36 Morel Julien (FRA) Fournets Luisans M (+)
3:37:37 Guehennec Hugo (FRA) Rennes M (+)
3:37:37 Kozyk Olivier (FRA) Rennes M (+)
3:37:39 Riverie Sylvie (FRA) Morlaas F (+)
3:37:39 DEBUT Julien (FRA) Vilers-pol M (+)
3:37:44 Posko Xavier (FRA) Crepy En Valois M (+)
3:37:48 NICOL Laurent (FRA) Bubry M (+)
3:37:50 Dacquin Jean-baptiste (FRA) Wasquehal M (+)
3:37:54 ATADEGNON David (FRA) Willerval M (+)
3:38:07 Nowoczyn Helene (FRA) Divion F (+)
3:38:07 Legrain Rene (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:38:08 Coin Anthony (FRA) Herissart M (+)
3:38:10 BAYLET Sandrine (FRA) Merignac F (+)
3:38:11 Parenty Damien (FRA) Ronchin M (+)
3:38:15 Dupierris Frederic (FRA) Regnauville M (+)
3:38:16 OWORO Fabrice (FRA) Paris M (+)
3:38:22 Monchecourt Frederic (FRA) Masny M (+)
3:38:22 Boulanger Julien (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:38:25 DEVENS Damien (FRA) Le Havre M (+)
3:38:30 Beck-Djevaguiroff Cyril (FRA) La Celle Saint Cloud M (+)
3:38:32 CORSINO Jean Jacques (FRA) Fuveau M (+)
3:38:34 Manach Ronan (FRA) Le Relecq Kerhuon M (+)
3:38:34 PAUGAM Baptiste (FRA) Brest M (+)
3:38:39 Bonte Stephane (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:38:46 Mamer Severine (FRA) Begles F (+)
3:38:48 Bousquet Guilhem (FRA) Veigy Foncenex M (+)
3:38:49 Fisseux Laurent (FRA) Chatou M (+)
3:38:52 MONTIGNY Come (FRA) Nancy M (+)
3:38:56 HAFI Slim (FRA) Lomme M (+)
3:38:57 Dierckens van-ryssel Kattell (FRA) Englos V1F/75 (+)
3:39:00 Puydoyeux Vincent (FRA) Bretigny Sur Orge M (+)
3:39:00 Varnoteaux Christophe (FRA) Saint Aunes M (+)
3:39:05 Marguerie Laurent (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
3:39:06 VANNESTE Laurent (FRA) Roubaix M (+)
3000 3:39:07 Portante Frederic (BEL) Peruwelz Msen (+)
3:39:12 pourbaix Laurent (FRA) Lambersart M (+)
3:39:14 Chambres Christophe (FRA) Boucau M (+)
3:39:16 Lechevin Ludovic (FRA) Fontaine Notre Dame M (+)
3:39:16 IBWALA Ngalilele (FRA) Poissy F (+)
3:39:22 Ferrand Pluc (FRA) Lille M (+)
3:39:25 Bellenger Christophe (FRA) Fecamp M (+)
3:39:26 KAISER Pierre (FRA) Lampertheim M (+)
3:39:32 Gervais Cedric (FRA) Lille M (+)
3:39:32 Beigui Ardavan (FRA) Paris M (+)
3:39:39 Adou Marc (FRA) Lille M (+)
3:39:40 Santiago Sebastien (FRA) Fey M (+)
3:39:41 VOLPI GREGORY (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:39:52 Philippe Martin (FRA) Bayeux M (+)
3:39:52 Charnot Christophe (FRA) Dijon M (+)
3:39:55 Pichon Renaud (FRA) Le Mans M (+)
3:40:01 Quelven Matthieu (FRA) Ormoy Villers M (+)
3:40:03 Berthon Philippe (FRA) Champigneulles M (+)
3:40:07 Martin Lucie (FRA) Le Manoir F (+)
3:40:11 PORLAN Francois (FRA) Sainte-marie La Mer M (+)
3:40:12 SIABAS Jean Michel (FRA) Boulogne Sur Mer M (+)
3:40:25 ROBIN Guillaume (FRA) Andresy M (+)
3:40:29 POURRAT Jean-Luc (FRA) Saint-bris Le Vineux M (+)
3:40:31 Auzolle Lionel (FRA) Serres Castet M (+)
3:40:38 PHILIPPON Jerome (FRA) Plaisir M (+)
3:40:39 Moukawane Mohamed (FRA) Amiens M (+)
3:40:49 LELOU Nicolas (FRA) Carquefou M (+)
3:40:54 Genaudeau Nicolas (FRA) Montpellier M (+)
3:40:55 AAMER Mimoun (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:40:55 Fenjiro Abderrazak (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:40:55 ZAHNOUN Hadil (FRA) Wasquehal M (+)
3:40:58 Bec Sylvain (FRA) Paris M (+)
3:41:01 Hernert Christophe (FRA) Vedene M (+)
3:41:05 Marecaux Franck (FRA) Lille M (+)
3:41:06 Coureau Jean michel (FRA) Colomiers M (+)
3:41:06 Metairie Christele (FRA) St Georges Des Grose F (+)
3:41:09 besse christian (FRA) Nantes M (+)
3:41:09 Bonnefont Alexandre (FRA) Paris M (+)
3:41:23 NICOL Guenaelle (FRA) Bubry F (+)
3:41:24 Campano David (FRA) Boudes M (+)
3:41:25 Sguerzi Patrice (FRA) Nogent Sur Marne M (+)
3:41:25 DUMAS Antony (FRA) Paris M (+)
3:41:29 Brunnquell Frederic (FRA) Vitry Sur Seine M (+)
3:41:33 Said Anouar (FRA) Noisy Le Sec M (+)
3:41:34 Le Men Claire (FRA) Paris F (+)
3:41:37 Guermeur Gael (FRA) Brest M (+)
3:41:37 Le bivic Alain (FRA) Angers M (+)
3:41:42 PANEK Alain (FRA) Crepy En Valois M (+)
3:41:44 Tallon Frederique (FRA) Daumeray F (+)
3:42:07 Deperne Christophe (FRA) Croix M (+)
3:42:12 Guichou Jean-Noel (FRA) Beaumont-de-lomagne M (+)
3:42:14 Gilbert PUITGMAL (FRA) Perpignan M (+)
3:42:16 Navacchia Marie (FRA) Evigny F (+)
3:42:16 Fert Guillaume (FRA) Montcy Notre Dame M (+)
3:42:20 Boillot Antoine (FRA) Quincy-sous-senart M (+)
3:42:21 GOURNAY Maxime (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:42:21 Brzoska Adrien (FRA) Balan M (+)
3:42:22 Bouin Guillaume (FRA) St Domineuc M (+)
3:42:23 NICOLAS Briac (FRA) Graces M (+)
3:42:25 Guyomard Alain (FRA) Cambes-en-plaine M (+)
3:42:27 SADANE Vincent (FRA) Roncq M (+)
3:42:27 Le flanchec Herve (FRA) Le Plessis Bouchard M (+)
3:42:29 NICOLLET Alexis (FRA) La Tronche M (+)
3:42:34 Chavez razo Daniel (FRA) Paris M (+)
3:42:34 Castagna Serafino (FRA) Civate M (+)
3:42:35 Tirapu Christophe (FRA) Valognes M (+)
3:42:38 MOURON Michel (FRA) Fuveau M (+)
3:42:39 ROBIN Janny (FRA) Blois M (+)
3:42:39 Coulomme Rachel (FRA) Ustaritz M (+)
3:42:39 Rolland Simon (FRA) Paris M (+)
3:42:41 TREUIL Sylvie (FRA) Blois F (+)
3:42:42 Garreau Nicolas (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
3:42:48 Brisset Geraldine (FRA) La Plaine Saint Deni F (+)
3:42:49 Daguerre Bernadette (FRA) Anglet F (+)
3:42:50 Tange Benjamin (FRA) Proville M (+)
3:42:51 BEKKAT Lounis (FRA) Paris M (+)
3:42:53 Varnoteaux Cedric (FRA) Witry Les Reims M (+)
3:42:56 Mulet Christel (FRA) Paris F (+)
3:42:59 Delcourt Florence (FRA) Vieux-conde F (+)
3:43:02 Ducros Maxime (FRA) Paris M (+)
3:43:09 Foucaud Alexis (FRA) Roubaix M (+)
3:43:18 BERTO Maxime (FRA) Marseille M (+)
3:43:20 Rudelli Olivier (FRA) La Madeleine M (+)
3:43:21 Gouardos Bernard (FRA) Franqueville Pierre M (+)
3:43:22 Freysz Olivia (FRA) Pertuis F (+)
3:43:23 Perrais Franck (FRA) Villeveque M (+)
3:43:25 Rebout Lucien (FRA) Remiremont M (+)
3:43:28 ALLOUCHE Francis (FRA) Le Plessis Robinson M (+)
3:43:29 Slobodzian Stephane (FRA) Tracy Le Val M (+)
3:43:29 Danjou Arnauld (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:43:30 Godart Pierre (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
3:43:30 Mase Mathieu (FRA) Beaurainville M (+)
3:43:36 Agache Laurent (FRA) Lambersart M (+)
3:43:37 Laforgue Emmanuel (FRA) Piennes Onvillers M (+)
3:43:40 BASSAN Romain (FRA) Saint Valery En Caux M (+)
3:43:43 Jouclard Cedric (FRA) Paris M (+)
3:43:46 Reau Patricia (FRA) Bordeaux F (+)
3:43:49 BANDINI Benoit (FRA) Bondues M (+)
3:43:50 Blaevoet Eric (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:43:50 Lannez Patricia (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
3:43:55 Belarbi Newel (FRA) Saint-maur-des-fosse M (+)
3:43:56 Dhote Thierry (FRA) Aulnoy Les Valencien M (+)
3:43:59 Tang Christophe (FRA) Boulogne Billancourt M (+)
3:44:08 Jourdain Stephane (FRA) Paris M (+)
3:44:08 Claye Guillaume (FRA) La Madeleine M (+)
3:44:09 MAYER Jean-Marc (FRA) Vandoeuvre Les Nancy M (+)
3:44:10 Legrand Michel (FRA) Wavrin M (+)
3:44:10 BROSSET Pierre (FRA) Biscarrosse M (+)
3:44:13 De la porte du theil Ronan (FRA) Paris M (+)
3:44:14 Locoche Renaud (FRA) Bouvignies M (+)
3:44:14 Canton Herve (FRA) Montrouge M (+)
3:44:18 Totel Bertrand (FRA) Saint-malo M (+)
3:44:19 Ferre Pascal (FRA) Saint-cyr Sur Loire M (+)
3:44:22 Rohaut Guillaume (FRA) Camon M (+)
3:44:25 Monceaux Antoine (FRA) Paris M (+)
3:44:26 BOSSE Pierre (FRA) Angers M (+)
3:44:28 Josse Didier (FRA) Flers M (+)
3:44:30 Sanchez Pierre (FRA) Grenoble M (+)
3:44:33 Dufour Emilie (FRA) Lievin F (+)
3:44:34 Dubernet Yves (FRA) Begles M (+)
3:44:34 MONNIN Jan-Philippe (FRA) Nantes M (+)
3:44:37 Burgevin Emilie (FRA) Sedan F (+)
3:45:00 Le Chene Cecile (FRA) Cavan F (+)
3:45:00 Renardet Fabrice (FRA) Offranville M (+)
3:45:01 GAVIN Eric (FRA) Baigts De Bearn M (+)
3:45:04 VIZIER Laurent (FRA) Villeveque M (+)
3:45:07 Trezel Thierry (FRA) Entraigues Sur Sorgu M (+)
3:45:09 GOMBERT Didier (FRA) Villematier M (+)
3:45:11 Charlier Maxime (FRA) Paris M (+)
3:45:24 Malick Romain (FRA) Tcs M (+)
3:45:30 LAVABRE Frederic (FRA) Seynod M (+)
3:45:32 Kroell Claus (FRA) Mondonville M (+)
3:45:37 Defarge Bertrand (FRA) Le Neubourg M (+)
3:45:40 Davezac Christophe (FRA) Lezat Sur Leze M (+)
3:45:41 Hoarau Julien (FRA) Lyon M (+)
3:45:42 Martha Fabien (FRA) Niort M (+)
3:45:45 BLAT Xavier (FRA) Anzin M (+)
3:45:53 Pellicer Pierre (FRA) Longchaumois M (+)
3:45:53 Lacabanne Jerome (FRA) Lescar M (+)
3:45:54 Gomez Ariel (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:45:54 Errejon Sainz de la Maza Gonzalo (FRA) Paris M (+)
3:45:57 Baron Alain (FRA) Chartres M (+)
3:45:58 Angoujard Cyril (FRA) Plumieux M (+)
3:45:59 TOLETTI Celine (FRA) Fains-veel F (+)
3:46:01 MAGINOT Sebastien (FRA) Marzy M (+)
3:46:04 Baumgartner Frederic (FRA) Cachan M (+)
3:46:07 Bonnet Simon (FRA) Cobrieux M (+)
3:46:13 Aplogan Philippe (FRA) Carcassonne M (+)
3:46:18 Gilligan Ciaran (FRA) St Georges Sur Eure M (+)
3:46:22 Defreyne Jeremy (FRA) Wasquehal M (+)
3:46:22 Besnard Thierry (FRA) Le Vast M (+)
3:46:22 PLANTARD Jocelyn (FRA) Grandchamp Des Fonta M (+)
3:46:23 Equilbec Katia (FRA) Caen F (+)
3:46:33 Garnier Olivier (FRA) Marquette-lez-lille M (+)
3:46:39 Jouanneau Karine (FRA) Cuvillers F (+)
3:46:43 Duque Frederic (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:46:45 PETA Jeanne estelle (FRA) Samer F (+)
3:46:46 Lacour Geoffroy (FRA) Paris M (+)
3:46:47 Falcou Jerome (FRA) Issy Les Moulineaux M (+)
3:46:47 Vlahakis Gaspar (FRA) Saint Cloud M (+)
3:46:53 LEMESLE Catherine (FRA) Conflans Ste Honorin F (+)
3:46:54 Castex Lucile (FRA) Lille F (+)
3:46:55 COUDRE Xavier (FRA) St Sulpice La Foret M (+)
3:46:55 MIRMINA Stephane (FRA) Boulogne Billancourt M (+)
3:46:58 SONNEVILLE Mickael (FRA) Bailleul M (+)
3:47:00 Audouin Ulrich (FRA) La Chapelle Saint Au M (+)
3:47:01 AUDOUIN Carine (FRA) La Chapelle Saint Au F (+)
3:47:03 Bohec Helene (FRA) Paris F (+)
3:47:13 Ondik Boris (FRA) Dunkerque M (+)
3:47:15 Declerck Gonzague (FRA) Aire Sur La Lys M (+)
3:47:17 Folens Gregory (FRA) Linselles M (+)
3:47:20 Lefebvre Ludwig (FRA) Paris M (+)
3:47:20 Ghesquiere Bertrand (FRA) Forest Sur Marque M (+)
3:47:21 NATUREL JEREMY (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:47:21 NATUREL JEAN-MICHEL (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:47:22 NATUREL MAXIME (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:47:22 Rigaud Sandrine (FRA) Paris F (+)
3:47:24 BROSS Cyrille (FRA) Mericourt M (+)
3:47:25 DEMUYNCK Julien (FRA) Villeneuve D'ascq M (+)
3:47:27 BRONNER Benoit (FRA) Herrlisheim M (+)
3:47:37 de Lavallaz Francois regis (FRA) Roncq M (+)
3:47:37 Richomme Bruno (FRA) Brionne M (+)
3:47:39 Desnoulez Armelle (FRA) Paris F (+)
3:47:39 Gibelin Fabrice (FRA) Paris M (+)
3:47:41 Themines Richard (FRA) Le Thor M (+)
3:47:45 Palenzuela Delphine (FRA) La Madeleine F (+)
3:47:52 Hachulla Eric (FRA) Wattignies M (+)
3:47:53 Flament Christophe (FRA) Quevreville La Poterie M (+)
3:47:56 Cavrel Olivier (FRA) Paris M (+)
3:47:59 Pelletier Herve (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
3:47:59 Badda Omar (FRA) Orleans M (+)
3:48:01 DEROCHE Nicolas (FRA) St Fiacre M (+)
3:48:07 Bonichon Franck (FRA) St Julien Les Villas M (+)
3:48:08 Renault Carole (FRA) Quincy Sous Senart F (+)
3:48:09 Bourel Francois (FRA) Saint Maximin M (+)
3:48:09 Lecigne David (FRA) Bainghen M (+)
3:48:10 Losfeld Aymeric (FRA) Tourcoing M (+)
3:48:11 Valette Joel (FRA) Lyon M (+)
3:48:12 Brabant Delphine (FRA) Bondues F (+)
3:48:13 GHANNAM Soufiane (FRA) Paris M (+)
3:48:15 Josset-le barbenchon Yannick (FRA) Cormelles Le Royal M (+)
3:48:18 Palfreyman Christopher (FRA) Banville M (+)
3:48:23 Rambaud Marjorie (FRA) Boudes F (+)
3:48:23 LUTZ Noemie (FRA) Moulins Les Metz F (+)
3:48:24 LE BELLAC Jean Pierre (FRA) Scaer M (+)
3:48:28 LEMATTRE Boris (FRA) Chateau L Abbaye M (+)
3:48:31 Bozenhardt Cyril (FRA) Knoersheim M (+)
3:48:31 Georger Olivier (FRA) Marmoutier M (+)
3:48:32 ZORN Pierre Emmanuel (FRA) Knoersheim M (+)
3:48:32 Strobant Colin (FRA) Taverny M (+)
3:48:40 Marano Pierre (FRA) Talange M (+)
3:48:42 Uzan Alexis (FRA) Neuilly Sur Seine M (+)
3:48:44 MAUROVIC Yvan (FRA) Fecamp M (+)
3:48:45 Guibe Daniele (FRA) Blay F (+)
3:48:53 Leroux Pierre (FRA) Le Vesinet M (+)
3:49:04 Picaud Christian (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:49:04 PERIER Corinne (FRA) Isigny Sur Mer F (+)
3:49:05 Colas Christophe (FRA) Luisant M (+)
3:49:07 Parc Laure (FRA) Vo2maxvoyages F (+)
3:49:08 Le Gouez Daniel (FRA) Aulnay-sous-bois M (+)
3:49:09 Gregorcic Ingrid (FRA) Bruay La Buissiere F (+)
3:49:21 LALANDE Bernard (FRA) Boe M (+)
3:49:23 Guichenducq Gilles (FRA) Ondres M (+)
3:49:30 Nonnon Florent (FRA) Guyancourt M (+)
3:49:30 Jan Karine (FRA) Chantilly F (+)
3:49:35 Bousquet Pricilla (FRA) Les Angles F (+)
3:49:36 CARREL-TORLET Josy (FRA) Crepy En Valois F (+)
3:49:40 Masset Nicolas (FRA) Fere Champenoise M (+)
3:49:43 Peron Nathalie (FRA) Plomeur F (+)
3:49:44 Alziar Claude (FRA) Nice M (+)
3:49:44 Miseray Franck (FRA) Saint-andre-les-verg M (+)
3:49:45 Thooris Emmanuel (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:49:46 Abdelli Jean Francois (FRA) Flers M (+)
3:49:47 Ernst Jerome (FRA) Delle M (+)
3:49:48 Campet Patrick (FRA) Mont De Marsan M (+)
3:49:51 Voiron Gregoire (FRA) Essert-romand M (+)
3:49:52 Van eenoo Catherine (FRA) Saint Mars Du Desert F (+)
3:49:52 Viglieno Gregori (FRA) Saint Mars Du Desert M (+)
3:49:52 Paglia Serge (FRA) Saint Remy M (+)
3:49:54 PAVAGEAU Damien (FRA) St Hilaire De Clisso M (+)
3:49:56 CAU Julien (FRA) Antibes M (+)
3:49:56 DESMOTTES Beatrice (FRA) Appoigny F (+)
3:49:58 Desgardins Richard (FRA) Fressenneville M (+)
3:50:03 Sourdin Yannick (FRA) Erbree M (+)
3:50:05 Tkacz Arnaud (FRA) Chelles M (+)
3:50:06 Grabiec Regis (FRA) Sebourg M (+)
3:50:11 BEL GAHLA Mohammed (FRA) Talange M (+)
3:50:12 DEVILLARD David (FRA) Camblanes M (+)
3:50:16 BERTRAND Guillaume (FRA) Cercie M (+)
3:50:18 Viallard Coraline (FRA) St Michel Chef Chef F (+)
3:50:21 AMELINE Yannick (FRA) La Gouesniere M (+)
3:50:25 ANDRE Dominique (FRA) Savigny-sur-orge M (+)
3:50:26 BAIL Philippe (FRA) Versailles M (+)
3:50:28 Boucher Dominique (FRA) Laning M (+)
3:50:32 Godin Olivier (FRA) Miannay M (+)
3:50:39 MAO Christine (FRA) Pleurtuit F (+)
3:50:46 Debard Pierre (FRA) Evry M (+)
3:50:49 Brylka Philippe (FRA) La Varenne St Hilair M (+)
3:50:51 CHEVARIN Guy (FRA) Saint Jorioz M (+)
3:50:53 Deschodt Helene (FRA) Dunkerque F (+)
3:50:54 Broutin Sonia (FRA) Dunkerque F (+)
3:51:04 Papin Stephane (FRA) Lille M (+)
3:51:08 Clemot Stephane (FRA) Nantes M (+)
3:51:08 Sanchez Stephane (FRA) Brignoles M (+)
3:51:10 Kuchler Philippe (FRA) Guenange M (+)
3:51:12 Faget Sandrine (FRA) Calmont F (+)
3:51:15 Leblanc Julien (FRA) Cavaillon M (+)
3:51:15 Muller Raphael (FRA) Mouvaux M (+)
3:51:16 Hograindleur Sebastien (FRA) Mouvaux M (+)
3:51:17 Amette Alexandre (FRA) Evreux M (+)
3:51:25 fouquet THIERRY (FRA) Courbevoie M (+)
3:51:27 BAILLEUL Alexis (FRA) Baisieux M (+)
3:51:27 Vincendeau Mikael (FRA) Sin Le Noble M (+)
3:51:32 Etchepare Jean philippe (FRA) Calais M (+)
3:51:35 Verrouche Didier (FRA) Frankrijk M (+)
3:51:36 Brumard Pascal (FRA) Colleville M (+)
3:51:36 FABLET Damien (FRA) Brest M (+)
3:51:37 Toanen Denis (FRA) Guipavas M (+)
3:51:40 Paulet Alain (FRA) Saint Etienne M (+)
3:51:44 Matteucci Jean michel (FRA) Montreuil M (+)
3:51:45 Chane-wor-thy Thierry (FRA) Montpellier M (+)
3:51:51 Candassamy Philippe (FRA) Amneville M (+)
3:51:52 Hemraj Farouk (FRA) Boulogne Billancourt M (+)
3:51:58 Debeve Stephane (FRA) Trith Saint Leger M (+)
3:52:05 Saint-Hilary Noemie (FRA) Metz F (+)
3:52:05 Grabe Laurent (FRA) Paris M (+)
3:52:07 CARRA Frederique (FRA) Phalempin F (+)
3:52:10 Fernandez Diego (FRA) Issy Les Moulineaux M (+)
3:52:11 Kernivinen Jean-Pierre (FRA) Brest M (+)
3:52:12 TETARD Mathieu (FRA) Viroflay M (+)
3:52:12 Domingues Victor (FRA) Versailles M (+)
3:52:14 Chagnaud Valerie (FRA) Bezons F (+)
3:52:18 Stiffe Christophe (FRA) Sainte Colombe La Co M (+)
3:52:20 Rousselot Frederic (FRA) Erce En Lameee M (+)
3:52:23 MUSY Mickael (FRA) Lille M (+)
3:52:26 Jalosinski Yoan (FRA) Cheval Blanc M (+)
3:52:27 Berthou Remy (FRA) Bannalec M (+)
3:52:35 KEM David (FRA) Borest M (+)
3:52:35 Hentgen Fabrice (FRA) Saint Remy De Proven M (+)
3:52:37 PELAT Jean-francois (FRA) Fontaine Le Comte M (+)
3:52:37 Rollat Fred (FRA) Paris M (+)
3:52:41 MAQUINGHEN Celine (FRA) Saint Martin Boulogn F (+)
3:52:44 SIMON Dany (FRA) Isigny Sur Mer M (+)
3:52:45 POUDOU Henri (FRA) Paris M (+)
3:52:51 Sentenac Philippe (FRA) Caen M (+)
3:52:51 Bleichner Suzanne (FRA) Haguenau F (+)
3:52:58 SALENNE David (FRA) Saint Gervais M (+)
3:53:00 LELONEK Loic (FRA) Villers Bocage M (+)
3:53:01 Fosset Frederic (FRA) Templeuve M (+)
3:53:09 Declerck Veronique (FRA) Aire Sur La Lys F (+)
3:53:09 Montarges Philippe (FRA) Saint Cloud M (+)
3:53:10 MONNIAUX Thierry (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
3:53:14 DEWASTE Jean Claude (FRA) Lille M (+)
3:53:16 MAYOUX Renaud (FRA) Tethieu M (+)
3:53:16 Deroche Morgane (FRA) Saint Fiacre M (+)
3:53:17 Wiart Arnaud (FRA) Anzin Saint Aubin M (+)
3:53:17 Combreau Denis (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
3:53:19 Walther Pierre (FRA) Reims M (+)
3:53:21 GABIN Herve (FRA) Conflans Ste Honorin M (+)
3:53:24 Tomei Christophe (FRA) Montfavet M (+)
3:53:25 Corio Frederic (FRA) Landas M (+)
3:53:27 DENIS Thomas (FRA) Valenciennes M (+)
3:53:28 Cosyn Stephane (FRA) Uxem M (+)
3:53:29 Jesabelle BARBAREAU (FRA) St Michel Le Cloucq M (+)
3:53:37 Loywick Jerome (FRA) Lille M (+)
3:53:47 Cadillon Jean marie (FRA) Chaillac Sur Vienne M (+)
3:53:49 Tales Gerard (FRA) Haut-mauco M (+)
3:53:52 BARRET Maximilien (FRA) Paris M (+)
3:53:54 LETANG Yannick (FRA) Marseille M (+)
3:53:58 Champion Christian (FRA) Chelles M (+)
3:54:01 Truillet Julien (FRA) Clarensac M (+)
3:54:04 Robaczewski Candice (FRA) Bourghelles F (+)
3:54:04 Robaczewski Francois jerome (FRA) Bourghelles M (+)
3:54:09 GRESSIER Michael (FRA) Mizuno Nederland M (+)
3:54:10 Ross Frederique (FRA) Phalempin F (+)
3:54:13 Saidi Aissa (FRA) Issy Les Moulineaux M (+)
3:54:13 Sautereau Franck (FRA) Issy Les Moulineaux M (+)
3:54:15 Marchal Cyril (FRA) Claye Souilly M (+)
3:54:17 PARNEIX Alexandre (FRA) Larmoe-plage M (+)
3:54:20 Garcia Jerome (FRA) Le Cannet M (+)
3:54:23 Grenier Francois (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
3:54:27 Nobilet Chantal (FRA) Saint-malo F (+)
3:54:32 Muller Thierry (FRA) Strasbourg M (+)
3:54:34 Southarewsky Francois (FRA) Levallois-perret M (+)
3:54:36 Garcia Manuel (FRA) La Motte De Galaure M (+)
3:54:37 Van de velde Delphine (FRA) Brunoy F (+)
3:54:39 Rolland Yannick (FRA) Lyon M (+)
3:54:41 Ollivier Vincent (FRA) Paris M (+)
3:54:41 Ollivier Jacques (FRA) Levallois Perret M (+)
3:54:43 Pernot Julien (FRA) Verel-pragondran M (+)
3:54:48 Chrzanowski Jean-Francois (FRA) Hasnon M (+)
3:54:49 Tempe Claude (FRA) Tcs M (+)
3:54:54 Cavard Stephane (FRA) Orcines M (+)
3:54:54 NIMESKERN Laurent (FRA) Epinay-sur-seine M (+)
3:54:55 Dubillard Remy (FRA) Metzervisse M (+)
3:54:57 Dersoir Bruno (FRA) Nouaille Maupertuis M (+)
3:54:57 Caillaud Fabrice (FRA) Smarves M (+)
3:54:59 Burrallo Ludovic (FRA) Cabestany M (+)
3:55:00 COUTANT Isabelle (FRA) Biot F (+)
3:55:03 Lory Catherine (FRA) Vo2maxvoyages F (+)
3:55:08 HELIE Bertrand (FRA) Brix M (+)
3:55:16 MONTANER Jeremy (FRA) Mende M (+)
3:55:17 Barthelemy Arnaud (FRA) Strasbourg M (+)
3:55:17 Navarette Cedrick (FRA) Colombes M (+)
3:55:21 Mollet Pascal (FRA) Caudry M (+)
3:55:23 Bulteel Pierre (FRA) Heberville M (+)
3:55:23 Toussaint Barbara (FRA) Gournay-sur-marne F (+)
3:55:24 Cancare Thomas (FRA) Lallaing M (+)
3:55:29 TROADEC Regis (FRA) Le Relecq Kerhuon M (+)
3:55:32 Carlier-delhaye Eric (FRA) Haguenau M (+)
3:55:33 Charvet Helene (FRA) Champigny Sur Marne F (+)
3:55:33 Desmarest Philippe (FRA) Chelles M (+)
3:55:41 Schuster Thierry (FRA) Schiltigheim M (+)
3:55:42 Levasseur Eric (FRA) Bois Guillaume M (+)
3:55:44 Maerten Stephane (FRA) Lambersart M (+)
3:55:59 DUTOURNIER Pascal (FRA) St Vincent De Paul M (+)
3:56:05 Brabant Stephane (FRA) Bondues M (+)
3:56:08 OULEHRI Tarik (FRA) Brunoy M (+)
3:56:10 Deplante Sophie (FRA) Cluses F (+)
3:56:12 Domercq Celine (FRA) Saint Vincent De Pau F (+)
3:56:13 Bois Patrice (FRA) Nice M (+)
3:56:17 Simier Emmanuelle (FRA) Peroy Les Gombries F (+)
3:56:17 Fortier Marie (FRA) Levignen F (+)
3:56:24 LEFEBURE Yannick (FRA) Goersdorf M (+)
3:56:24 FRELIEZ Jeremie (FRA) Villeneuve D?ascq M (+)
3:56:26 VASSEUR-FIEVET Christele (FRA) Saint Leonard F (+)
3:56:30 BIROT Jean Luc (FRA) Langon M (+)
3:56:31 Burmeister Heike (FRA) Quinsac F (+)
3:56:31 Sentune Seb (FRA) Caudebec Les Elbeuf M (+)
3:56:39 LEFEVRE Yan (FRA) Bordeaux M (+)
3:56:42 Valdinosi Stephane (FRA) Le Cannet M (+)
3:56:45 Bertoli Regine (FRA) Hagondange M (+)
3:56:45 SCHNEIDER Armand (FRA) Ay Sur Moselle M (+)
3:56:52 fouilland Stephane (FRA) Saulx Les Chartreux M (+)
3:56:56 Castex Francois (FRA) Lille M (+)
3:56:59 Freudenreich Herve (FRA) Oberschaeffolsheim M (+)
3:57:00 ROUSSEL Stephanie (FRA) Valognes F (+)
3:57:02 Guyot Nelly (FRA) Calonne-ricouart F (+)
3:57:03 Auteri Mylene (FRA) Cogolin F (+)
3:57:05 Couturier Jean-Francois (FRA) Tulle M (+)
3:57:05 Mariault Philippe (FRA) Vitre M (+)
3:57:06 Sweeting Karen (FRA) Saint Antonin N Val F (+)
3:57:10 Groussard Patrice (FRA) Ploubalay M (+)
3:57:11 LAPORTE Richard (FRA) Taverny M (+)
3:57:11 Oudart Yannick (FRA) Charleville Mezieres M (+)
3:57:13 Barbareau Freddy (FRA) Mougon M (+)
3:57:15 TISON Jeremie (FRA) Paris M (+)
3:57:18 Doulain Philippe (FRA) Montpellier M (+)
3:57:20 Costantini Florence (FRA) Fuveau F (+)
3:57:25 BALLORIN Guillaume (FRA) Venarey Les Laumes M (+)
3:57:26 Couderc Monique (FRA) Suresnes F (+)
3:57:27 LANSMANN David (FRA) Poitiers M (+)
3:57:33 DOMENGER Karine (FRA) Pontonx Sur Adour F (+)
3:57:33 Deperne Christelle (FRA) Croix F (+)
3:57:34 Boulanger Ludovic (FRA) Sailly Sur La Lys M (+)
3:57:37 Calvo Francois (FRA) Saint Georges Sur Ba M (+)
3:57:42 Lacroix Christine (FRA) Ornex F (+)
3:57:43 PONCET Alois (FRA) Lille M (+)
3:57:44 Rouleau Richard (FRA) Grandchamp Des Fonta M (+)
3:57:46 LECERF Valentin (FRA) Lille M (+)
3:57:47 Vanhaute Reynald (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:57:48 Bertou Sylvie (FRA) Ifs F (+)
3:57:49 Legrand Betty (FRA) Lille F (+)
3:57:49 Dereudre Jean-Baptiste (FRA) Lille M (+)
3:57:52 Coignard Eddy (FRA) Saint Luce Sur Loire M (+)
3:57:54 Brochard Maryvonne (FRA) Courir Ensemble Pornichet F (+)
3:57:57 Valroff Florent (FRA) Divonne Les Bains M (+)
3:57:59 Latouche Sylvie (FRA) Nantes F (+)
3:58:01 Allard Elodie (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
3:58:02 Bouchet Maurice (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:58:03 Chabert Franck (FRA) Romans Sur Isere M (+)
3:58:03 Goasguen Nadine (FRA) Courir Ensemble Pornichet F (+)
3:58:04 Cavagni Marc (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
3:58:05 Sagazan Moana (FRA) Fuveau M (+)
3:58:05 CAUJOLLE Bernard (FRA) Sainte Adresse M (+)
3:58:07 Daniel Blot (FRA) Mouzeil M (+)
3:58:08 CANIZARES Florian (FRA) Orleans M (+)
3:58:15 PORTUGAL Marie-Therese (FRA) Rennes F (+)
3:58:21 verdoolaege Jean-Michel (FRA) Astille M (+)
3:58:21 COULON Patrice (FRA) Anstaing M (+)
3:58:22 Verwaerde Dorothee (FRA) Villeneuve D'ascq F (+)
3:58:26 Mouvaux Xavier (FRA) Phalempin M (+)
3:58:27 MOGUEROU Herve (FRA) Quimper M (+)
3:58:29 Stempfel Paul-Henry (FRA) Auxerre M (+)
3:58:30 Mouveaux Damien (FRA) Croix M (+)
3:58:33 Villefranque Stephan (FRA) Saint Pierre Dumont M (+)
3:58:34 HARLY Edouard (FRA) Bordeaux M (+)
3:58:36 Billaudeau Arnaud (FRA) Bruz M (+)
3:58:36 Moisan Patrick (FRA) Brest M (+)
3:58:37 Kubiak Carine (FRA) Fournes En Weppes F (+)
3:58:37 MAJEWSKI-PIERRE Stephanie (FRA) Saverne F (+)
3:58:37 Forest Nicolas (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
3:58:37 Le Bouquin Alain (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
3:58:37 Montbessoux Cecile (FRA) Quincy Sous Senart F (+)
3:58:44 Bonifay Elise (FRA) Paris F (+)
3:58:46 Martineau David (FRA) Saint Mars Du Desert M (+)
3:58:50 Bitche Delphine (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
3:58:51 RAPIN Laurent (FRA) Moneteau M (+)
3:58:51 Le jamtel Edith (FRA) Saint-malo F (+)
3:58:52 FONTANES Estelle (FRA) Vauvert F (+)
3:58:52 Baudelet Gerard (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
3:58:54 Gavois Patrick (FRA) Phalempin M (+)
3:58:57 Freyss Laurent (FRA) Saverne M (+)
3:58:57 Aleonard Sylvie (FRA) Mont De Marsan F (+)
3:58:59 Gauzere Dany (FRA) Mont De Marsan M (+)
3:59:00 Deminier Loic manu (FRA) Beaurepaire V2M/59 (+)
3:59:01 SNAET Simon (FRA) Herlies M (+)
3:59:05 Grave Sandrine (FRA) Beugin F (+)
3:59:09 Grisaud Verrier Florent (FRA) Paris M (+)
3:59:12 Simonpoli Sylvie (FRA) Bordeaux F (+)
3:59:12 Criqui Paola (FRA) Saverne M (+)
3:59:12 Issoulie Vincent (FRA) Castres M (+)
3:59:17 Martin Herve (FRA) Evry M (+)
3:59:20 Riedinger Jacques (FRA) Vendenheim M (+)
3:59:28 GATE Mathieu (FRA) Boulogne Billancourt M (+)
3:59:28 Roffi Nicolas (FRA) Boulogne Billancourt M (+)
3:59:29 Rose Gregoire (FRA) Mons En Baroeul M (+)
3:59:30 Langin Stephanie (FRA) Cahon Gouy F (+)
3:59:31 Fournier Vincent (FRA) Haubourdin M (+)
3:59:32 PAPIN Moise (FRA) Tillieres M (+)
3:59:35 Chedet Jerome (FRA) Sarcenas M (+)
3:59:37 Sulli Cedric (FRA) Hornaing M (+)
3:59:37 Debaye Jacky (FRA) Crepy-en-valois M (+)
3:59:41 Uffler Sebastien (FRA) Geispolsheim M (+)
3:59:44 Baillet Franck (FRA) St Vincent De Paul M (+)
3:59:47 Duval Guillaume (FRA) Senneville Sur Fecamp M (+)
3:59:56 Le biivic Monique (FRA) Angers F (+)
3:59:56 Cortet Bernard (FRA) Lambersart M (+)
3:59:57 Sanchez-Moreno Isabelle (FRA) Fourqueux F (+)
3:59:57 Flipo Rene-marc (FRA) Carvin M (+)
3:59:58 Hamar Olivier (FRA) Rennes M (+)
4:00:00 Richaud Christian (FRA) Carfentras M (+)
4:00:00 Guillon Denis (FRA) Chatenay-malabry M (+)
4:00:01 BOUKERMA Farid (FRA) Ris-orangis M (+)
4:00:06 Le Menach Sophie (FRA) Fecamp F (+)
4:00:09 PION Stephan (FRA) Fontaines M (+)
4:00:11 Barrois Christophe (FRA) Forest Sur Marque M (+)
4:00:15 Balestra Jean Marc (FRA) Marseille M (+)
4:00:17 Brie Emmanuel (FRA) Champs Sur Marne M (+)
4:00:35 SOURBE Pierre (FRA) Bayonne M (+)
4:00:37 Eric Gauzere (FRA) Mont De Marsan M (+)
4:00:39 LE ROUX Goulven (FRA) Laval M (+)
4:00:40 Aubel Laurent (FRA) Auribail M (+)
4:00:45 Ricci Catherine (FRA) Carpertas F (+)
4:00:45 Cador Christophe (FRA) Toulouse M (+)
4:00:45 BLANC-BERNARD Michel (FRA) Lissieu M (+)
4:00:46 Gamot Fabrice (FRA) Roubaix M (+)
4:00:48 Marginier Eric (FRA) Sainte Colombe La Co M (+)
4:00:48 BUSCHBAUM Nicolas (FRA) Conches En Ouche M (+)
4:00:49 Lapciuk Marina (FRA) Abbeville F (+)
4:00:49 THUAULT Dominique (FRA) Caen M (+)
4:00:57 LAROUSSE Christian (FRA) Saint Jean De Vedas M (+)
4:00:58 Couturier Claudine (FRA) Xivry Circourt M (+)
4:01:01 Puglia Nathalie (FRA) La Saulce F (+)
4:01:07 Chatelain Eric (FRA) Marly M (+)
4:01:12 Brodier Jerome (FRA) Paris M (+)
4:01:12 ROBIN Jacques (FRA) Lorient M (+)
4:01:12 Gourdenne Ronan (FRA) Lorient M (+)
4:01:12 Freyss Veronique (FRA) Saverne F (+)
4:01:12 GERMAIN Stephane (FRA) Houdemont M (+)
4:01:12 Lemaire Nicolas (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:01:13 Fabrizio Frederic (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
4:01:15 Choux Margot (FRA) Chantilly F (+)
4:01:19 RIUS Christophe (FRA) Vincennes M (+)
4:01:20 Legrand Erick (FRA) Angers M (+)
4:01:21 LEPRETRE Benoit (FRA) Royville M (+)
4:01:22 Caspar Pascal (FRA) Perite Rosselle M (+)
4:01:27 Aboulkassem Mohamed (FRA) Gasville -oiseme M (+)
4:01:30 THEBAULT Nicole (FRA) Chantepie F (+)
4:01:33 Pans Pierre (FRA) Saint Juery M (+)
4:01:38 Michel Robin (FRA) Varangeville M (+)
4:01:38 Legros Robert (FRA) Dombasle Sur Meurthe M (+)
4:01:48 Bompard Eric (FRA) Halluin M (+)
4:01:49 Chavoutier Vincent (FRA) Asnieres Sur Seine M (+)
4:01:51 Lacour-Painault Marie (FRA) St Benoit F (+)
4:01:55 Veyron Jean-Marc (FRA) Saint Remy M (+)
4:01:58 Margo Michael (FRA) Nice M (+)
4:02:00 Stade Fabien (FRA) Strasbourg M (+)
4:02:02 LE MARCHAND Cedric (FRA) Rosny Sous Bois M (+)
4:02:05 BLAEVOET Cyril Martial Antoine Mic (FRA) Tourcoing M (+)
4:02:08 THOMAS Alexandre (FRA) Biache Saint Vaast M (+)
4:02:18 Duflot Bernard (FRA) Abbeville M (+)
4:02:19 FRANCOISE Yann (FRA) Anglesqueville-l'esn M (+)
4:02:25 Rosner Vincent (FRA) Strasbourg M (+)
4:02:25 Lepetit Olivier (FRA) Le Tronquay M (+)
4:02:26 Lernould Christophe (FRA) Lille M (+)
4:02:29 Farnaud Laure (FRA) Venasque F (+)
4:02:33 Delannoy Aurelien (FRA) Sin Le Noble F (+)
4:02:37 Battisti Simon (FRA) Nantes M (+)
4:02:41 Therese Louis (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
4:02:45 Libutti Pierre (FRA) St Saturmin Avignon M (+)
4:02:46 Latouche Fabrice (FRA) Vertou M (+)
4:02:50 Aricique Eddy (FRA) Vincennes M (+)
4:02:52 Le bot Emilie (FRA) Lille F (+)
4:02:54 Gouelo Frederic (FRA) Anglet M (+)
4:02:54 Tharel Veronique (FRA) Bihorel F (+)
4:02:55 Olivier Jacques (FRA) Bihorel M (+)
4:03:00 GASCON Regis (FRA) Aix En Provence M (+)
4:03:00 Cavard Aurore (FRA) Orcines F (+)
4:03:04 DESMARETS Jean-Christophe (FRA) Wavrin M (+)
4:03:04 Combes Pascale (FRA) Fuveau F (+)
4:03:15 VILLERET Delphine (FRA) Courbevoie F (+)
4:03:15 BARDET Franck (FRA) St Germain Du Pert M (+)
4:03:19 Buisson Herve (FRA) Mussy Sous Dun M (+)
4:03:19 Delfosse Solene (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
4:03:19 LEUFROY Murielle (FRA) Parthenay F (+)
4:03:21 Pouliquen Alain (FRA) St Georges Des Grose M (+)
4:03:24 de TONQUEDEC Claude (FRA) Lille M (+)
4:03:26 Gibiat Jean-claude (FRA) Riom M (+)
4:03:27 Hou Xavier (FRA) Paris M (+)
4:03:30 DARCHEN Philippe (FRA) Joue Les Tours M (+)
4:03:35 Krausener Arnaud (FRA) Mondelange M (+)
4:03:40 Pluy Patrick (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:03:40 Huyghe Marie Helene (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
4:03:45 Spanneut Theo (FRA) St Andre-lez-lille M (+)
4:03:49 PAWLIK Didier (FRA) Elancourt M (+)
4:03:53 BEL GAHLA Claudia (FRA) Talange F (+)
4:03:54 Rosamond Rosy (FRA) Pont Ste Maxence F (+)
4:03:56 GAUTIER Vincent (FRA) Fuveau M (+)
4:04:00 CELLIER Gael (FRA) Grenoble M (+)
4:04:03 Rodolphe Laurent (FRA) Mainvilliers M (+)
4:04:03 Lamour Cecile (FRA) Cucq F (+)
4:04:05 Dalibard Geraldine (FRA) Paris F (+)
4:04:08 Barre Joel (FRA) Dunkerque M (+)
4:04:09 Romano Corinne (FRA) Liergues F (+)
4:04:09 Carles Eric (FRA) Ajaccio M (+)
4:04:12 LESAGE Francois (FRA) Chemy M (+)
4:04:25 Neuville Pierre (FRA) Dunkerque M (+)
4:04:26 Rinaldi Andrea (FRA) Paris M (+)
4:04:27 Burgaud Jean-Rene (FRA) Nantes M (+)
4:04:36 MEDERRES Mokrane (FRA) Le Plessis Robinson M (+)
4:04:38 GIGUET Arnaud (FRA) Saint-manvieu-norrey M (+)
4:04:43 Monier Bernard (FRA) Toulouse M (+)
4:04:46 Valbousquet Janick (FRA) Treillieres M (+)
4:04:47 HEBERT Brigitte (FRA) Isigny Sur Mer F (+)
4:04:49 NOTTELET Maxime (FRA) Douai M (+)
4:04:49 NOTTELET Julien (FRA) Massy M (+)
4:04:50 Lalevee Sylvie (FRA) Valbonne F (+)
4:04:59 Birembaut Denis (FRA) Bruay Sur L'escaut M (+)
4:05:01 DAMIANI Jean-Philippe (FRA) Freneuse M (+)
4:05:05 Eric Bertoux (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
4:05:05 Rattier Simon (FRA) Le Maisnil M (+)
4:05:10 MOREAU Gabriel (FRA) Boulogne Sur Mer M (+)
4:05:10 FRANCOIS Aline (FRA) Geispolsheim F (+)
4:05:11 Vanoverschelde Guillaume (FRA) Saint Andre Lez Lill M (+)
4:05:14 MANGEOT Rachel (FRA) Eu F (+)
4:05:14 Melzani Alice (FRA) St Quentin La Motte F (+)
4:05:24 ADAM Didier (FRA) Les Ponts De Ce M (+)
4:05:35 Waeghe Patrick (FRA) Salome M (+)
4:05:35 Charil Justine (FRA) St Andre Lez Lille F (+)
4:05:35 FORET Valerie (FRA) Viuz En Sallaz F (+)
4:05:36 Barrais Tony (FRA) St Andre Lez Lille M (+)
4:05:37 Gremont Marc (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
4:05:40 De Lepinay Vanessa (FRA) Bordeaux F (+)
4:05:44 FRANCOIS Louis (FRA) Villeneuve D'ascq M (+)
4:05:50 CHENEAU Laure (FRA) Paris F (+)
4:05:53 Planquelle Magali (FRA) Cuinchy F (+)
4:05:55 Delcroix Guillaume (FRA) Saint-amand-les-eaux M (+)
4:05:57 NICOLAS Malo (FRA) Graces M (+)
4:05:57 Le bris Servanne (FRA) Graces F (+)
4:06:01 Mora Christian (FRA) St Vincent De Paul M (+)
4:06:02 Bordes Maxime (FRA) Pontonx M (+)
4:06:08 BELLOC Delphine (FRA) Bordes F (+)
4:06:09 Delarue Eve (FRA) Lewarde F (+)
4:06:14 BOUCHER Nicolas (FRA) Provin M (+)
4:06:27 Da Costa Cruz Jorge (FRA) Saint Renan M (+)
4:06:28 WASSELIN Frederic (FRA) Sequedin M (+)
4:06:31 Adnane Djamal (FRA) Noisy Le Sec M (+)
4:06:35 Schmitt Sandrine (FRA) Seremange F (+)
4:06:38 Reverchon David (FRA) Les Rousses M (+)
4:06:42 Legrand David (FRA) Tressin M (+)
4:06:44 GOBY Jean-Michel (FRA) Sennecey Les Dijon M (+)
4:06:46 VERNAT Jean Marc (FRA) Brive M (+)
4:06:47 VERNAT Chantal (FRA) Brive F (+)
4:06:48 Guironnet Jerome (FRA) Obernai M (+)
4:06:49 Pavard Thiefaine (FRA) Aurons F (+)
4:06:50 Gallais Dominique (FRA) St Hilaire De Loulay M (+)
4:06:52 Moureau Benjamin (FRA) Cavaillon M (+)
4:06:53 Choserot Christophe (FRA) Les Taillades M (+)
4:06:56 MARGUIN Olivier (FRA) Le Thor M (+)
4:06:57 Ansoult Christelle (FRA) Maromme F (+)
4:06:58 Ruchoux Muriel (FRA) Limoges F (+)
4:06:58 CHERPION Francois (FRA) Herblay M (+)
4:06:59 Laporte Sophie (FRA) Suresnes V2F/60 (+)
4:07:05 Beaudel Philippe (FRA) Marcq En Baroeul M (+)
4:07:07 Chojean Stephan (FRA) Preseau M (+)
4:07:11 CHABERT Bruno (FRA) Marseille M (+)
4:07:14 Roche Alain (FRA) Nuits St Georges M (+)
4:07:15 Cornu Teddy (FRA) Margny-les-compiegne M (+)
4:07:27 Latrubesse Frederic (FRA) Bayeux M (+)
4:07:29 Regardin Georges (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
4:07:29 Dewisme Philippe (FRA) La Gorgue M (+)
4:07:35 Berrebi Patrick (FRA) Les Lilas M (+)
4:07:35 Naudoux Veronique (FRA) Malemort/correze F (+)
4:07:39 Labbey Fabienne (FRA) Courir Ensemble Pornichet F (+)
4:07:41 Kruger Jakob (FRA) Tournefeuille M (+)
4:07:43 Bedat Julien (FRA) Saint- Incent-de-pau M (+)
4:07:43 Mazouni Maamar (FRA) St Julien Concelles M (+)
4:07:44 Gigot Jeanguy (FRA) Quarouble M (+)
4:07:49 Pailhes Eric (FRA) Meyreuil M (+)
4:07:50 Favris Damien (FRA) Champhol M (+)
4:07:51 Ameline Antoine (FRA) Bois Guillaume M (+)
4:07:54 Maitrot Celine (FRA) Guyancourt F (+)
4:07:58 Riquart Pierre Antoine (FRA) Roubaix M (+)
4:08:00 Baternel Yves (FRA) Vif M (+)
4:08:05 Broussard Eric (FRA) Beausoleil M (+)
4:08:06 Barrois Valerie (FRA) Forest Sur Marque F (+)
4:08:08 Durand Sylvaine (FRA) Decines F (+)
4:08:09 PROVOT Evelyne (FRA) Lyon F (+)
4:08:10 Pinheiro Herve (FRA) Hulluch M (+)
4:08:11 Bera Catherine (FRA) Teteghem F (+)
4:08:14 Peyrissaguet Vincent (FRA) Druelle M (+)
4:08:15 ALVES Joaquim (FRA) Hondschoote M (+)
4:08:16 Gallot Olivier (FRA) Paris M (+)
4:08:16 LE TERTRE Laurence (FRA) Etables F (+)
4:08:17 Dernane Idris (FRA) Mizuno Nederland M (+)
4:08:20 Le Cleac'h Emmanuelle (FRA) Courir Ensemble Pornichet F (+)
4:08:28 Picard Steve (FRA) Mizuno Nederland M (+)
4:08:30 Bodin Bruno (FRA) Parthenay M (+)
4:08:32 Vitse Olivier (FRA) Comines M (+)
4:08:33 Bensi Bruno (FRA) Suresnes M (+)
4:08:37 Bogaert Nicolas (FRA) Forest Sur Marque M (+)
4:08:38 Baudot Romain (FRA) Mondelange M (+)
4:08:41 CHEVILLARD Mickael (FRA) Bagnoles De L'orne M (+)
4:08:41 BISSON Francoise (FRA) La Ferte Mace F (+)
4:08:43 Souflet Didier (FRA) Croix M (+)
4:08:47 Caillot Patrick (FRA) Villeveque M (+)
4:08:51 COIC Sylvain (FRA) Jalons M (+)
4:08:52 Godard Jerome (FRA) Mizuno Nederland M (+)
4:08:53 CHVEDER-GNANA Beatrice (FRA) Aix-en-provence F (+)
4:08:54 Labriffe Sophie (FRA) Marcq-en-baroeul F (+)
4:08:55 SIEJAK Frederic (FRA) Curgies M (+)
4:09:00 Evrard Brice (FRA) Paris M (+)
4:09:01 VIOLETTE Laurent (FRA) Evreux M (+)
4:09:05 Lecocq Laurent (FRA) Bois D'arcy M (+)
4:09:05 Hentzien Henri (FRA) Metz M (+)
4:09:08 Sanchez Marielle (FRA) Brignoles F (+)
4:09:09 PIERRE Thierry (FRA) Saverne M (+)
4:09:12 Barthelet David (FRA) Tigery M (+)
4:09:13 Tessier Guerric (FRA) Paris M (+)
4:09:13 Acquari Nicolo (FRA) Paris M (+)
4:09:16 Sarasin Delphine (FRA) Venarey Les Laumes F (+)
4:09:16 Dugas Sylvie (FRA) Cubzac Les Ponts F (+)
4:09:21 Blum Fred (FRA) Voisins Le Bretonneu M (+)
4:09:22 LAGOUTTE Sebastien (FRA) Rosny Sous Bois M (+)
4:09:32 Driaux Nathalie (FRA) Conflans Ste Honorin F (+)
4:09:34 Hamon Marine (FRA) Paris M (+)
4:09:34 BRUSSAT Laurent (FRA) Montrouge M (+)
4:09:35 Eymard Stephane (FRA) Issy M (+)
4:09:36 Hain Magali (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
4:09:37 MOUCHEL Adeline (FRA) Equeurdreville Hainn F (+)
4:09:37 Touranche Karine (FRA) Moutiers F (+)
4:09:37 Contesse Camille (FRA) Hellemmes Lille M (+)
4:09:39 PERRON William (FRA) La Cambe M (+)
4:09:40 Bera Christophe (FRA) Teteghem M (+)
4:09:48 Fitzner Patrice (FRA) Lille M (+)
4:09:48 DURAK Eric (FRA) Annoeullin M (+)
4:09:49 Boucquemont Catherine (FRA) Le Mans F (+)
4:10:00 Caplette Laurence (FRA) Bousbecque F (+)
4:10:01 AGARD Jean Pascal (FRA) Saint Jory M (+)
4:10:01 Cariven Philippe (FRA) Tournefeuille M (+)
4:10:03 Laubier Franck (FRA) Champhol M (+)
4:10:03 Piau Caroline (FRA) Gasville -oiseme F (+)
4:10:04 Tahe Stephanie (FRA) Haute Goulaine F (+)
4:10:05 DELECROIX Laurence (FRA) Salome F (+)
4:10:06 Bandelier Marc (FRA) Strasbourg M (+)
4:10:06 Sohier Angelique (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
4:10:07 Nauge Benoit (FRA) Courveboie M (+)
4:10:09 GENCE Eric (FRA) Boulogne Billancourt M (+)
4:10:11 Laloy Philippe (FRA) Jeumont M (+)
4:10:19 Vasseur David (FRA) Amiens M (+)
4:10:26 Sarkissian Bedros (FRA) Biarritz M (+)
4:10:28 Baumgarten Thomas (FRA) Metz M (+)
4:10:38 Fockeu Louis (FRA) Leffrinckoucke M (+)
4:10:48 Walle Sophie (FRA) Cappelle La Grande F (+)
4:10:52 Margo christine (FRA) Mizuno Nederland F (+)
4:10:54 Weigel Daniel (FRA) St Germain En Laye M (+)
4:10:59 Michaud Annick (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
4:11:00 Destailleur Sylvain (FRA) Aubry Du Hainaut M (+)
4:11:13 Hervieux Cyril (FRA) Bihorel M (+)
4:11:23 Delsaux Victor (FRA) Bourlon M (+)
4:11:24 Delignieres Lionel (FRA) Rumaucourt M (+)
4:11:29 Mantel Dominique (FRA) Sainghin En Weppes M (+)
4:11:31 HONTARREDE Isabelle (FRA) St Vincent De Paul F (+)
4:11:35 Delamare Roman (FRA) Paris M (+)
4:11:37 PELLET Didier (FRA) Nantes M (+)
4:11:38 MICHAUX Xavier (FRA) Marcq-en-baroeul M (+)
4:11:46 Brillouet Gaelle (FRA) Haute-goulaine F (+)
4:11:47 Iso Christophe (FRA) Aslonnes M (+)
4:11:49 Garnier Caroline (FRA) La Chapelle S/erdre F (+)
4:11:52 PRIANON Jean-Bernard (FRA) Aubord M (+)
4:11:54 Blay Laurent (FRA) Mougon M (+)
4:11:55 David Jean-Francois (FRA) Lille M (+)
4:11:59 Boudault Maxime (FRA) Paris M (+)
4:12:01 Talois Anthony (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
4:12:08 Grenet Didier (FRA) Meyzieu M (+)
4:12:09 Ravert Frederic (FRA) Saint Vincent De Pau M (+)
4:12:13 ALILI Cyril (FRA) Saint Ouen M (+)
4:12:13 Guilluy Guillaume (FRA) Dunkerque M (+)
4:12:20 Derobert Ronald (FRA) Bayeux M (+)
4:12:22 Desbois Josette (FRA) Les Ponts De Ce F (+)
4:12:26 Leroux Isabelle (FRA) Herlies F (+)
4:12:26 Vanhove Valerie (FRA) Herlies F (+)
4:12:27 de Chiree Hubert (FRA) Marseille M (+)
4:12:28 le Doussal Nicolas (FRA) La Chapelle Thouarault M (+)
4:12:28 Ruffenach Marc (FRA) Behlenheim M (+)
4:12:28 Camm Jean Pierre (FRA) Marseille M (+)
4:12:33 Cabalion Gilles (FRA) Selestat M (+)
4:12:40 Charollais Franck (FRA) Eragny M (+)
4:12:48 GARRY Sebastien (FRA) Coudekerque-branche M (+)
4:12:55 PEYRUQUEOU Patrice (FRA) Capbreton M (+)
4:12:57 Long Aurelia (FRA) Paris F (+)
4:13:01 Mansour Fabienne (FRA) Foix F (+)
4:13:03 Humeau Lucien (FRA) Les Herbiers M (+)
4:13:10 Jouet Delphine (FRA) Belbeuf F (+)
4:13:10 Mertz Patricia (FRA) Lemestroff-oudrenne F (+)
4:13:11 PARNEIX Patrick (FRA) Larmor-plage M (+)
4:13:19 Luis Isabelle (FRA) Vivonne F (+)
4:13:20 Foratier Marc (FRA) Villers-bocage M (+)
4:13:20 Grenu Bernard (FRA) Poulainville M (+)
4:13:21 Sampiemon Jan (FRA) Couzeix M (+)
4:13:24 BRAEN Florence (FRA) Saint-cyr Sur Loire F (+)
4:13:27 OULEDKRAIM Farid (FRA) Savigny Sur Orge M (+)
4:13:28 PANS Francois (FRA) Pau M (+)
4:13:30 Grabiec Catherine (FRA) Sebourg F (+)
4:13:32 Tavilla Roberto (FRA) Saint Leu La Foret M (+)
4:13:37 Bourdon Ludovic (FRA) Perenchies M (+)
4:13:37 Besson Helene (FRA) Vertou F (+)
4:13:41 MONNOT Denis (FRA) La Charmee M (+)
4:13:43 GRANGIER Paul (FRA) Saint Ail M (+)
4:13:46 PETIT Thomas (FRA) Paris M (+)
4:13:47 Thouvard Christophe (FRA) Laissaud M (+)
4:13:49 Bachelier Mylene (FRA) Fontaine Le Comte F (+)
4:13:49 Bouteille Laurent (FRA) Palaiseau M (+)
4:13:49 Nougaillon Jean Christophe (FRA) Paris M (+)
4:13:50 DAUNAY Dominique (FRA) Merdrignac M (+)
4:13:55 Candelier Laurent (FRA) Lomme M (+)
4:13:56 Barrey Nicolas (FRA) Orchamps Vennes M (+)
4:13:58 Delval Arnaud (FRA) Ectot L'auber M (+)
4:14:01 Lucas Xavier (FRA) Melesse M (+)
4:14:10 CIVEL Benoit (FRA) Willems M (+)
4:14:12 van den Brink Barbara (FRA) Bourg-beaudouin F (+)
4:14:12 Hau Eric (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:14:18 Palma Francisco (FRA) Marseille M (+)
4:14:19 Mourizat Sebastien (FRA) Erre M (+)
4:14:24 Jallageas Franck (FRA) Wasquehal V2M/64 (+)
4:14:26 BOURRIAUX Gerard (FRA) Montigny Le Bretonne M (+)
4:14:26 DEFOSSE Alexandre (FRA) Isques M (+)
4:14:34 Begasse Sophie (FRA) Vo2maxvoyages F (+)
4:14:35 Techer Vincent (FRA) Montreuil M (+)
4:14:35 Laporte Henri (FRA) Mazerolles M (+)
4:14:35 Hucheloup Agnes (FRA) Haut-mauco F (+)
4:14:35 Del Pino Marcel (FRA) Valenciennes M (+)
4:14:36 VILLIEN Celine (FRA) Escalquens F (+)
4:14:37 DUFEU Viviane (FRA) Le Mans F (+)
4:14:39 Deschamps Jean-marie (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
4:14:39 Chatelain Enza (FRA) Marly F (+)
4:14:46 Darses Marc antoine (FRA) Mouans Sartoux M (+)
4:14:48 Blanc Jean-pierre (FRA) Colomiers M (+)
4:14:52 Friio Jean (FRA) Aumetz M (+)
4:14:56 Leboucher Bernard (FRA) Chantepie M (+)
4:14:59 BROUSSE Denis (FRA) Ussac M (+)
4:15:02 Fournier Valerie (FRA) Fressin F (+)
4:15:05 RIGOLE Matthieu (FRA) Lorient M (+)
4:15:08 GABIANO Edouard (FRA) Scy Chazelles M (+)
4:15:14 Metz Jean claude (FRA) Retonfey M (+)
4:15:17 LEFBURE Ingrid (FRA) Tassin La Demi Lune F (+)
4:15:19 Maka Xavier (FRA) Charency-vezin M (+)
4:15:20 Landel Yves (FRA) Sainte Adresse M (+)
4:15:26 Fuchs Clarisse (FRA) Fegersheim M (+)
4:15:26 Jacques Jean-pierre (FRA) Beaumont M (+)
4:15:27 Porcher Clement (FRA) Chauray M (+)
4:15:35 FERRER Michel (FRA) Tournefeuille M (+)
4:15:41 NOUVELIERE Nathalie (FRA) Auxerre F (+)
4:15:50 - (FRA) M (+)
4:15:54 Beulque Mathilde (FRA) Lille F (+)
4:15:55 Krall Alice (FRA) La Madeleine F (+)
4:15:55 Beguin Eloise (FRA) Bruay-la-buissiere F (+)
4:15:58 Potvin Christophe (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:16:03 Motte Louis (FRA) Templeuve M (+)
4:16:11 Speth Florence (FRA) Compans F (+)
4:16:15 BERTRAND Philippe (FRA) Rueil Malmaison M (+)
4:16:17 ROUSSEL Matthieu (FRA) Valognes M (+)
4:16:18 Chalet Cecile (FRA) Peillonnex F (+)
4:16:25 Evellier Yannick (FRA) Metz M (+)
4:16:30 Pogoda Sebastien (FRA) Douchy Les Mines M (+)
4:16:34 Foucard Sabine (FRA) Rouen F (+)
4:16:39 Ancel Philippe (FRA) Ludres M (+)
4:16:39 PORLAN Fabien (FRA) Sainte-marie La Mer M (+)
4:16:40 DUFOUR Violette (FRA) Hulluch F (+)
4:16:47 Petit Beatrice (FRA) Saint Remy De Pce F (+)
4:16:48 Lachambre Alban (FRA) Longchaumois M (+)
4:16:53 Steibel Corinne (FRA) Chevry Cossigny F (+)
4:16:53 MIGLIORINI Isabelle (FRA) Tethieu F (+)
4:16:54 Bresac Philippe (FRA) Tethieu M (+)
4:17:02 Roze Philippe (FRA) Quevert M (+)
4:17:03 Ozon Franck (FRA) Tain L Hermitage M (+)
4:17:08 Botherel Jean Yves (FRA) La Cheze M (+)
4:17:12 Bennevault Jacky (FRA) Luynes M (+)
4:17:15 Guintrange Ronald (FRA) Mizuno Nederland M (+)
4:17:25 Bourgneuf Arnaud (FRA) Bayonne M (+)
4:17:27 Declercq Romaine (FRA) Marcq En Baroeul F (+)
4:17:30 Wecksteen Laurent (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:17:35 Depose Sebastien (FRA) Fresnoy-au-val M (+)
4:17:36 Rolland Damien (FRA) Grenoble M (+)
4:17:37 Heroguer Christophe (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:17:52 Bouhoulou Beatrice (FRA) Rodez F (+)
4:17:53 Previtali Cesar-Anthony (FRA) Charbonnieres M (+)
4:17:53 Vandaele Jeanne (FRA) Socx F (+)
4:17:56 DRUEZ Eric (FRA) Lambersart M (+)
4:17:59 THIERY Anne (FRA) Gavisse F (+)
4:18:03 Hotome Wilfrid (FRA) Meyreuil M (+)
4:18:21 FOURNIER Lucile (FRA) Vaux F (+)
4:18:26 Belleudy isabelle (FRA) Mizuno Nederland F (+)
4:18:29 Douard Alain (FRA) Cambes En Plaine M (+)
4:18:31 Briot Severine (FRA) Argancy F (+)
4:18:32 Bar Sebastien (FRA) Faches Thumesnil M (+)
4:18:40 Aumont Jean Pierre (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:18:40 Kouame Mini (FRA) Paris M (+)
4:18:40 Guguen Cecile (FRA) Aix En Provence F (+)
4:18:42 Monfort Gwenn (FRA) St Vincent De Paul F (+)
4:18:43 Labergerie Benoit (FRA) Le Bosc Roger En Rou M (+)
4:18:47 DEWASTE Beatrice (FRA) Lille F (+)
4:18:48 Erb Fabrice (FRA) Gries M (+)
4:18:56 Mullier Stephane (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:19:12 THOMAS Florian (FRA) Montelimar M (+)
4:19:20 Legendre Patricia (FRA) Montigny Le Bretonne F (+)
4:19:23 Auboin Frederick (FRA) Paris M (+)
4:19:24 Chassin Cecilia (FRA) Paris F (+)
4:19:25 Brasseur Patricia (FRA) Harnes F (+)
4:19:27 DILLIES Regis (FRA) Cambrai M (+)
4:19:28 GENDRON Marc (FRA) Millonfosse M (+)
4:19:29 Bigot Olivier (FRA) Tournefeuille M (+)
4:19:32 Boland Arnaud (FRA) Mizuno Nederland M (+)
4:19:33 Boland Jean (FRA) Mizuno Nederland M (+)
4:19:33 Rutgers Matthieu (FRA) Mizuno Nederland M (+)
4:19:34 Munos Eric (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
4:19:39 Faucoeur Guillaume (FRA) Faches Thumesnil M (+)
4:19:41 Colas Fabrice (FRA) Le Coudray M (+)
4:19:42 Lefebvre Vanessa (FRA) Marigny Le Cahouet F (+)
4:19:42 Lefort Loic (FRA) Marigny Le Cahouet M (+)
4:19:44 Letellier Pascal (FRA) Favieres M (+)
4:19:44 Forest Laetitia (FRA) Courir Ensemble Pornichet F (+)
4:19:49 Chatelet Patrick (FRA) St Vincent De Paul M (+)
4:19:56 MULLLIER Arnaud (FRA) Dombasle-sur-meurthe M (+)
4:20:00 BOGGINI Hubert (FRA) Isigny Sur Mer M (+)
4:20:01 Brousse Murielle (FRA) Ussac F (+)
4:20:02 Gingueneau Jean-Paul (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
4:20:04 Talon Laurent (FRA) Courcelles-le-comte M (+)
4:20:10 Bos Leontine (FRA) La Croix Valmer F (+)
4:20:13 Delannoy Laurence (FRA) Marcq En Baroeul F (+)
4:20:19 Warembourg Dominique (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:20:22 Pinero Matthieu (FRA) Lomme M (+)
4:20:26 Choplin Eric (FRA) Le Mans M (+)
4:20:29 Petreault Gilles (FRA) Paris M (+)
4:20:30 Tissoires Matthieu (FRA) Valenciennes M (+)
4:20:43 HAFI Anne-Sophie (FRA) Lomme F (+)
4:20:52 LEGENDRE Marie-Laure (FRA) Varennes-vauzelles F (+)
4:20:54 Kwan-Fan Stephan (FRA) Rueil-malmaison M (+)
4:20:55 Delisle Olivier (FRA) Auxerre M (+)
4:21:01 Tisserand Perrine (FRA) Paris F (+)
4:21:05 Ferrera Axel (FRA) Conflans St Honorine M (+)
4:21:08 Lonchampt Loic (FRA) Marseille M (+)
4:21:10 de la porte du theil Cedric (FRA) Nantes M (+)
4:21:10 Fievet Nicolas (FRA) Lieusaint M (+)
4:21:12 PETREAULT Thomas (FRA) Castanet Tolosan M (+)
4:21:15 Petry Nathalie (FRA) Varangeville F (+)
4:21:17 Delasara Eva (FRA) Lyon F (+)
4:21:20 De grave Pascale (FRA) Salome F (+)
4:21:21 Chambert Joelle (FRA) Roquefort La Bedoule M (+)
4:21:21 Hong Cuong Paul Dam Sec Pau (FRA) Roquefort La Bedoule M (+)
4:21:22 Avignon Nathalie (FRA) Roquefort La Bedoule F (+)
4:21:22 Manny Sandra (FRA) Carnoux En P?rovence F (+)
4:21:25 Rieu Paul (FRA) Roquettes M (+)
4:21:27 Gomis Bernard (FRA) Le Thuit-anger M (+)
4:21:27 Guerry Jean-pierre (FRA) Aussonne M (+)
4:21:28 OLLIVIER Sylvie (FRA) La Fresnais F (+)
4:21:32 Bulgheroni Axelle (FRA) Meteren F (+)
4:21:32 Idziak Didier (FRA) Marquette Lez Lille M (+)
4:21:33 Dacquin Sabine (FRA) Wasquehal F (+)
4:21:39 Ferstler Nadia (FRA) Rohrbach-les-bitche F (+)
4:21:43 Knob Laure (FRA) Hagondange F (+)
4:21:43 Moreau Pascal (FRA) Belcodene M (+)
4:21:44 Brohand Barbara (FRA) Andresy F (+)
4:21:53 Lefevre Pierra (FRA) Le Havre F (+)
4:21:56 Santaine Gilles (FRA) Antibes M (+)
4:21:59 Van Wynsberge Olivier (FRA) Lewarde M (+)
4:22:08 KRALL Charlie (FRA) La Madeleine M (+)
4:22:08 Ougier Anne-Lise (FRA) Vezelois F (+)
4:22:09 DARDAINE Agnes (FRA) Vezelois F (+)
4:22:10 Bernard Frederic (FRA) Cambrai M (+)
4:22:11 DIe Sebastien (FRA) Les Sorinieres M (+)
4:22:11 PREVOT Emeric (FRA) Bar-le-duc M (+)
4:22:13 CLAVERIE Gerard (FRA) Castanet Tolosan M (+)
4:22:13 Rumeau Alice (FRA) Castanet Tolosan F (+)
4:22:14 Schneider Catherine (FRA) Varangeville F (+)
4:22:24 GOSSELIN Jean Francois (FRA) Hesdigneul M (+)
4:22:28 Dedise Didier (FRA) Valenciennes M (+)
4:22:36 Palais Wilfrid (FRA) Brest M (+)
4:22:42 Marin Eric (FRA) Maille M (+)
4:22:42 Marin-Girard Marie-Laure (FRA) Maille F (+)
4:22:55 Nicodeme Philippe (FRA) Vaureal M (+)
4:23:08 Duveau Frederic (FRA) Conflans Ste Honorin M (+)
4:23:11 Monaque Xavier (FRA) Saint Saulve M (+)
4:23:23 GOURNAY Agathe (FRA) Marcq En Baroeul F (+)
4:23:25 MARC Sophie (FRA) Mozac F (+)
4:23:26 Legros Manu (FRA) Calais M (+)
4:23:33 Brillouet Pascal (FRA) Carquefou M (+)
4:23:33 Boue Valerie (FRA) Haute Goulaine F (+)
4:23:37 Gosselin Marie noelle (FRA) Guisseny F (+)
4:23:38 Formentel David (FRA) Wattrelos M (+)
4:23:46 Huchette Daniel (FRA) Ham En Artois M (+)
4:23:47 Monnier Anne laure (FRA) Rocheville F (+)
4:23:51 Guillemet Frederic (FRA) Foulayronnes M (+)
4:23:57 Charpentier Eric (FRA) Dombasle Sur Meurthe M (+)
4:23:59 Masset Ludivine (FRA) Fere Champenoise F (+)
4:23:59 Da cruz Jose (FRA) Metzeresche M (+)
4:24:03 Chillotti Ludovic (FRA) Grenoble M (+)
4:24:06 MALFOY Jean Pierre (FRA) Outreau M (+)
4:24:06 Nuyttens Veronique (FRA) Auger St Vincent F (+)
4:24:07 GUILLAUD Frederic (FRA) Paris M (+)
4:24:12 Rey Marion (FRA) Strasbourg F (+)
4:24:17 DEBEER Antoine (FRA) Tourcoing M (+)
4:24:17 COUDERC Floriane (FRA) Aubord F (+)
4:24:17 Rouquette Sandrine (FRA) Vauvert F (+)
4:24:25 Doisy Marc-Aymeric (FRA) Vitry En Artois M (+)
4:24:26 SOBOWIEZ Antoine (FRA) Warlaing M (+)
4:24:31 Thomas Christophe (FRA) Asnieres Sur Seine M (+)
4:24:31 Bobet Julie (FRA) Courir Ensemble Pornichet F (+)
4:24:35 Lempereur Gregory (FRA) Lambersart M (+)
4:24:39 Di Nucci Nicolas (FRA) Bron M (+)
4:24:40 Lengrand Fabien (FRA) Villeneuve D'ascq M (+)
4:24:45 MATEOS Francois (FRA) Venoy M (+)
4:24:50 GILLET Thierry (FRA) Bousse M (+)
4:24:52 Aubert Frederic (FRA) Laize La Ville M (+)
4:24:55 ROTROU Eric (FRA) Brevands M (+)
4:25:02 Bergere Henri (FRA) Landigou M (+)
4:25:03 RECQ Richard (FRA) Molineuf M (+)
4:25:04 BABA Djelani (FRA) Marseille M (+)
4:25:08 Meunier Olivier (FRA) Mougon M (+)
4:25:28 MASSA Emmanuelle (FRA) Noisy Le Sec F (+)
4:25:28 MARTIN Isabelle (FRA) Lyon F (+)
4:25:40 Makodjou Colette (FRA) Issy Les Moulineaux F (+)
4:25:49 MEDZINE Pape (FRA) Rueil Malmaison M (+)
4:25:49 Mitsuyama Akiko (JPN) Paris 75013 M (+)
4:25:53 Vidal Bernard (FRA) Portieux M (+)
4:25:57 CHRETIEN Nicolas (FRA) Le Perreux Sur Marne M (+)
4:25:58 Pollien Gilles (FRA) Morzine M (+)
4:26:00 MAES Anne-Helene (FRA) Haisnes F (+)
4:26:03 REMY Marion (FRA) Verdun F (+)
4:26:07 Rault Virginie (FRA) Paris F (+)
4:26:08 Caillot Noemie (FRA) Paris F (+)
4:26:16 Landereethe Veronique (FRA) Haute Goulaine F (+)
4:26:17 BEAUGRAND Dimitri (FRA) Seclin M (+)
4:26:24 Da Silva Jose Daniel (FRA) Noisy Le Sec M (+)
4:26:26 DELELIS Ludovic (FRA) Merville M (+)
4:26:27 BRILLOUET Nicolas (FRA) Haute Goulaine M (+)
4:26:29 HENRION Marie-Helene (FRA) Chatel St Germain F (+)
4:26:29 Mahieu Aymeric (FRA) Levallois Perret M (+)
4:26:42 Kamrowski Jerome (FRA) Dombasle Sur Meurthe M (+)
4:26:47 Evano Francois (FRA) Nantes M (+)
4:26:56 Blanc Veronique (FRA) Colomiers F (+)
4:26:58 Henry Cohen (FRA) Paris M (+)
4:27:00 Marzouk Jaouad (FRA) Villneuve D'ascq M (+)
4:27:00 Renaudin Nicolas (FRA) Viroflay M (+)
4:27:04 WILKENS ANTOINE (FRA) Clichy M (+)
4:27:09 Gillio Patrice (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:27:13 Baron Veronique (FRA) St Christophe Du Boi F (+)
4:27:13 RABOUIN FLORENT (FRA) Mizuno Nederland M (+)
4:27:15 Garcia Alexandre (FRA) Calvisson M (+)
4:27:15 garcia Tatiana (FRA) Calvisson F (+)
4:27:28 Deudon Catherine (FRA) Denain F (+)
4:27:28 Garcia Corinne (FRA) Vauvert F (+)
4:27:35 Latreuille Eric (FRA) Vemars M (+)
4:27:40 Gessat Pascal (FRA) Paris M (+)
4:28:04 Seyffer Leander (FRA) Paris M (+)
4:28:04 Sauret Laurent (FRA) Arles M (+)
4:28:04 POULARD Philippe (FRA) Vaucresson M (+)
4:28:06 Gibiat Francoise (FRA) Riom F (+)
4:28:07 Laffont Roselyne (FRA) Lezat Sur Leze F (+)
4:28:08 Oesterschlink Manuel (FRA) Paris M (+)
4:28:08 DOYEN Vincent (FRA) Lieu Saint Amand M (+)
4:28:22 Breynaert Samuel (FRA) Dunkerque M (+)
4:28:24 Previtali Yannick (FRA) Ornans M (+)
4:28:26 Radanne Raphael (FRA) Saint-cloud M (+)
4:28:27 Tanchon Isabelle (FRA) Wattignies F (+)
4:28:27 LYDRI Simon (FRA) Saint Julien En G. M (+)
4:28:35 THIBAUT Mathieu (FRA) Le Havre M (+)
4:28:38 FISSON Francisca (FRA) Saint-amand-longpre F (+)
4:28:39 Dauxerre Pierre eric (FRA) Saint Cloud M (+)
4:28:40 Ballois Jean-claude (FRA) Ste Honorine Du Fay M (+)
4:28:47 LAVENAC Fabienne (FRA) Saint Benoit F (+)
4:28:49 Salomin Didier (FRA) Lallaing M (+)
4:28:53 Fabien LOUIS (FRA) Auby M (+)
4:28:53 Leroy Pascal (FRA) Aniche M (+)
4:28:54 COVIN Melanie (FRA) La Bassee F (+)
4:28:54 Hauer Delphine (FRA) Sainghin En Weppes F (+)
4:29:06 Thiery Jean-Marc (FRA) Gavise M (+)
4:29:14 duquesne Thierry (FRA) Peroy Les Gombries M (+)
4:29:16 Raimond Buiche Anne Sophie (FRA) Mont Saint Aignan F (+)
4:29:16 LOISEL Laurent (FRA) Mont St Aignan M (+)
4:29:32 BERGUIG Pat (FRA) Cormeilles En Parisi M (+)
4:29:35 Bourdon Xavier (FRA) Lille M (+)
4:29:44 Botherel Odile (FRA) La Cheze F (+)
4:29:47 Caille Daniel (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:29:51 Bernard Guillaume (FRA) Lyon M (+)
4:29:57 GELOEN Sophie (FRA) Herlies F (+)
4:29:57 Elissondo Michel (FRA) Anglet M (+)
4:30:18 Puydebois Anthony (FRA) Liergues M (+)
4:30:27 Mariault Fabienne (FRA) Vitre F (+)
4:30:34 Leleu Olivier (FRA) Sailly Labourse M (+)
4:30:42 Dacquin Isabelle (FRA) Wasquehal F (+)
4:31:03 Verheyde Laurent (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging M (+)
4:31:16 Monchecourt Marie pierre (FRA) Masny F (+)
4:31:20 Lehembre Thomas (FRA) Forest Sur Marque M (+)
4:31:20 Vanhaecke Caroline (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
4:31:25 Vives Michel (FRA) Saint Jean Lherm M (+)
4:31:25 Vives Martine (FRA) Saint Jean Lherm F (+)
4:31:25 Alibert Pascal (FRA) Dremil Lafage M (+)
4:31:47 Thery Christelle (FRA) Avesnes Les Aubert F (+)
4:31:51 Stachnik Genevieve (FRA) Haguenau F (+)
4:31:56 Porcher Stephane (FRA) Chauray M (+)
4:31:56 Porcher Daniele (FRA) Chauray F (+)
4:31:56 LELEU Serge (FRA) Le Haillan M (+)
4:32:11 Navet Bruno (FRA) Lomme M (+)
4:32:15 Mertens Luc (FRA) Dijon M (+)
4:32:17 Robert Sylvie (FRA) Brive F (+)
4:32:18 Lewin Raphaelle (FRA) Brive F (+)
4:32:19 Bidard Vincent (FRA) Montlucon M (+)
4:32:22 Herry Sebastien (FRA) Plabennec M (+)
4:32:32 Labeyrie Cecile (FRA) Saint Perdon F (+)
4:32:47 Apetoh Cyril (FRA) Paris M (+)
4:32:49 CUAULT Michel (FRA) Rennes M (+)
4:32:49 PERRIN Didier (FRA) Cesson Sevigne M (+)
4:32:49 Dominique Jean (FRA) Cesson Sevigne M (+)
4:32:50 EHANNO Christophe (FRA) Rennes M (+)
4:32:51 Ramon Christophe (FRA) Rennes M (+)
4:33:03 Salecki Simon (FRA) Tourcoing M (+)
4:33:07 Lozach Yann (FRA) Pledran M (+)
4:33:13 Azdad Ali (FRA) Compiegne M (+)
4:33:15 Feys Bruno (FRA) Ronchin M (+)
4:33:16 Ripoche Florence (FRA) Louvetot F (+)
4:33:22 Pires Nuno (FRA) Paris M (+)
4:33:22 Liang Liang (FRA) Paris M (+)
4:33:22 BOCQUET Gerard (FRA) Saint Inglevert M (+)
4:33:25 Glatt Martine (FRA) Goetzenbruck F (+)
4:33:26 VERMEIRE Valerie (FRA) Herlies F (+)
4:33:35 Waterlot Sebastien (FRA) Vauvert M (+)
4:33:36 Mauras Cyril (FRA) Vauvert M (+)
4:33:48 Laplace Corinne (FRA) Tethieu F (+)
4:33:54 CAULET Maryse (FRA) Rodez F (+)
4:34:08 Graux Thierry (FRA) Marcoing M (+)
4:34:14 TAILLEBOIS Stephane (FRA) Mouen M (+)
4:34:16 Bosze Sylvie (FRA) Merignies F (+)
4:34:20 Onofri Fabien (FRA) Saint Pierre Du Perr M (+)
4:34:21 Laurent Julien (FRA) Saint Pierre Du Perr M (+)
4:34:28 Gabas Patrice (FRA) Blagnac M (+)
4:34:29 Froment Philippe (FRA) Teteghem M (+)
4:34:31 ACKER Yves (FRA) Lampertheim M (+)
4:34:32 Saidl Jiri (FRA) Paris M (+)
4:34:45 Pagerie Didier (FRA) Divion M (+)
4:34:55 Gothon Joel (FRA) Cogolin M (+)
4:34:57 BERTON Laurent (FRA) Montfort Sur Meu M (+)
4:34:57 Gueguen Pierre-yves (FRA) Guipavas M (+)
4:34:57 Moal Nathalie (FRA) Guipavas F (+)
4:35:14 Drothiere Celine (FRA) Fere Champenoise F (+)
4:35:27 Houssin Maxime (FRA) Essey Les Nancy M (+)
4:35:29 Etienne Samuel (FRA) Mizuno Nederland M (+)
4:35:36 MARET Pauline (FRA) Paris F (+)
4:35:37 BUON Philippe (FRA) Sarge Les Le Mans M (+)
4:35:59 Baumberger Stanislas (FRA) Starsbourg M (+)
4:36:04 Lecuyer Emmanuelle (FRA) Vermand F (+)
4:36:17 Dupin Martine (FRA) Mazerolles F (+)
4:36:31 Alleweireldt Sandrine (FRA) Tourcoing F (+)
4:36:56 Chauveau Elisabeth (FRA) Rueil-malmaison F (+)
4:37:05 HAUDRY Philippe (FRA) Lening M (+)
4:37:05 Haudry Camille (FRA) Lening M (+)
4:37:05 ILLY Christel (FRA) Francaltroff F (+)
4:37:22 Lagarde Yves (FRA) St Etienne M (+)
4:37:23 Gabin Carol (FRA) Conflans Sainte Hono F (+)
4:37:28 Barbry Maxime (FRA) Boissy Saint Leger M (+)
4:37:32 Fournier Benoit (FRA) Thoiry M (+)
4:37:35 GUGUEN Christophe (FRA) Aix En Provence M (+)
4:37:35 Bryche Michael (FRA) Dunkerque M (+)
4:37:51 Line Herve (FRA) Amiens M (+)
4:37:58 Leclercq Pierre (FRA) Herlies M (+)
4:37:59 diaz Ruben (FRA) Lomme M (+)
4:38:03 Chanoine-martiel Christian (FRA) Saint-cloud M (+)
4:38:12 ADAM Patricia (FRA) Les Ponts De Ce F (+)
4:38:34 DE LEMOS Nathalie (FRA) Mons En Baroeul F (+)
4:38:41 Bertolotto Cecile (FRA) Marseille F (+)
4:38:42 Blau Alize (FRA) Marseille F (+)
4:38:48 LUTUN Stephanie (FRA) Mouen F (+)
4:38:57 Gonzalez Alain (FRA) Vauvert M (+)
4:39:33 Comte Dominique (FRA) Moissy Cramayel M (+)
4:39:37 TRIVIDIC Alfred (FRA) Toulouse M (+)
4:40:06 MARTIN-JARY Hadrien (FRA) Chaucenne M (+)
4:40:13 Morin-Faure Delphine (FRA) Malbuisson F (+)
4:40:19 Rodriguez Antoine (FRA) Beaumont-de-lomagne M (+)
4:40:19 Denivet Christophe (FRA) Rumegies M (+)
4:40:31 Sedeuil Eric (FRA) Courir Ensemble Pornichet M (+)
4:40:49 Bianchi Giovanni (FRA) Combs La Ville M (+)
4:40:54 Verriele Emma (FRA) Herzeele F (+)
4:41:01 Flipo Benoit (FRA) Lille M (+)
4:41:01 Gaspard Geraldine (FRA) Fuveau F (+)
4:41:02 Gaspard Frederic (FRA) Fuveau M (+)
4:41:13 Lecoeur Remy (FRA) Villons Les Buissons M (+)
4:41:21 Bodin Florence (FRA) Parthenay F (+)
4:41:27 Pontignies Amelie (FRA) Herlies F (+)
4:41:30 GUYOT-BONNAL Marie (FRA) Tournefeuille F (+)
4:41:31 Dericbourg Gauthier (FRA) Paris M (+)
4:41:31 Ollivier Claire (FRA) Paris F (+)
4:41:34 Bigot Sophie (FRA) Tournefeuille F (+)
4:41:35 Krammerich Francois (FRA) Dremile Lafage M (+)
4:41:36 Teheux Elodie (FRA) Lyon F (+)
4:41:41 Bechet Emmanuel (FRA) Ranes M (+)
4:41:49 Rohaut Thierry (FRA) Ifs M (+)
4:41:53 Douay Cedric (FRA) Ecouen M (+)
4:41:56 Moreau Virginie (FRA) Louvigne De Bais F (+)
4:41:58 Charpentier Laurence (FRA) Dombasle Sur Meurthe F (+)
4:42:09 APARICIO Philippe (FRA) Ver Sur Launette M (+)
4:42:09 Puisais Jean Pierre (FRA) Nouaille Maupertuis M (+)
4:42:25 Cochard Julie (FRA) Brest F (+)
4:42:25 Moisan Stephanie (FRA) Brest F (+)
4:42:34 HANNON Thomas (FRA) Dunkerque M (+)
4:42:42 SACHOT Stephanie (FRA) Chantepie F (+)
4:42:46 LABLANCHE Thierry (FRA) Saint Maur Des Fosse M (+)
4:42:47 Requena-Faglia Nathalie (FRA) Aubagne F (+)
4:42:49 Coulon Claude (FRA) Maubeuge M (+)
4:42:49 SOUDAN Marlene (FRA) Bondues F (+)
4:42:49 Coulon Christian (FRA) Maubeuge M (+)
4:42:54 CADOU Francois (FRA) Nantes M (+)
4:42:59 Imiela Manuel (FRA) Ruitz M (+)
4:43:03 Garcia Veronique (FRA) Sainte Adresse F (+)
4:43:04 Gros Amelie (FRA) Paris F (+)
4:43:10 Merrien Philippe (FRA) Montigny Le Bretonne M (+)
4:43:12 Darlot Isabelle (FRA) Joigny F (+)
4:43:20 BLANC-BERNARD Francoise (FRA) Lissieu F (+)
4:43:25 renault Lionel (FRA) Thouare Sur Loire M (+)
4:43:31 Panetta Roland (FRA) Saint Priest M (+)
4:43:44 Marchand Christian (FRA) Le Bignon M (+)
4:43:52 Faure-Brac Cyrielle (FRA) La Frette Sur Seine F (+)
4:43:57 VERNIER Dominique (FRA) La Celle Saint Cloud M (+)
4:44:15 Erckelboudt Thibaut (FRA) Grand Fort Philippe M (+)
4:44:18 Legrand David (FRA) Elancourt M (+)
4:44:41 Deudon Antoine (FRA) Denain M (+)
4:44:44 De Waegenaere Valerie (FRA) Le Parcq F (+)
4:44:51 Ramette Philippe (FRA) Haubourdin M (+)
4:44:51 Lefebvre Frederic (FRA) Sainghin En Weppes M (+)
4:44:52 GUERBEAU Pascale (FRA) Sainghin En Weppes F (+)
4:45:00 Buttigien Anne (FRA) Vo2maxvoyages F (+)
4:45:00 MARCHAIS Philippe (FRA) Isigny Sur Mer M (+)
4:45:06 Fourdrinier Alexis (FRA) Miannay M (+)
4:45:08 Lajuncomme Michel (FRA) Bretagne De Marsan M (+)
4:45:12 TIENNOT Nathalie (FRA) Thietreville F (+)
4:45:29 Detournay Ludivine (FRA) Camphin En Pevele F (+)
4:45:51 LAFITTE Sylviane (FRA) Paris F (+)
4:45:54 Souquieres Serge (FRA) St Genes La Tourette M (+)
4:46:03 FOURNIER Matthieu (FRA) Mouvaux M (+)
4:46:03 Dermience Christophe (FRA) Compiegne M (+)
4:46:29 Sineau Eric (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
4:46:40 Broucqsault Matthieu (FRA) Wasquehal M (+)
4:46:40 ARIAS Benoit (FRA) Wasquehal M (+)
4:46:42 Mireau Marie Claude (FRA) Sainghin En Weppes F (+)
4:46:42 Regnier Brigitte (FRA) Sainghin En Weppes F (+)
4:46:42 Mireau Philippe (FRA) Sainghin En Weppes M (+)
4:46:50 Gaillard Daniel (FRA) Vannes M (+)
4:46:55 Davalos Beatriz (FRA) Paris F (+)
4:47:26 Mouretin Dominique (FRA) Saint Germain Au Mon M (+)
4:47:43 Guerville Catherine (FRA) Us Leffrinckoucke Jogging F (+)
4:47:46 Quere Jean-marc (FRA) Mortagne Sur Sevre M (+)
4:47:53 Brun Monique (FRA) Roches Premarie Andi F (+)
4:48:03 Stelmaszak Laurent (FRA) Beauquesne M (+)
4:48:16 Lafage Veronique (FRA) Benquet F (+)
4:48:18 Caradec Michel (FRA) Plovan M (+)
4:48:21 Pascale Drothiere (FRA) Fere-champenoise F (+)
4:48:53 Dupin Michel (FRA) Mazerolles M (+)
4:48:57 Doulain Isabel (FRA) Montpellier F (+)
4:48:59 Sauquet Alain (FRA) Cubzac Les Ponts M (+)
4:49:04 Demangeon Robert (FRA) Mont De Marsan M (+)
4:49:09 Merceron-girault Patricia (FRA) Maze F (+)
4:49:12 Couwenhoven Jordi (FRA) Paris M (+)
4:49:17 Hardouin Benoit (FRA) La Meignanne M (+)
4:49:19 PROUIN Benoist (FRA) Lambersart M (+)
4:49:41 BENEDETTI Helene (FRA) Ambazac F (+)
4:49:54 Lepelletier Cyril (FRA) Salome M (+)
4:50:09 Bertron Brigitte (FRA) Cholet F (+)
4:50:33 Bouteille Liza (FRA) Paris F (+)
4:50:40 Fresnay Sylvie (FRA) Rennes F (+)
4:50:59 BOULANGER Raoul (FRA) Neuve Chapelle M (+)
4:51:05 Denizon Samuel (FRA) Caudry M (+)
4:51:20 Sourdin Christine (FRA) Erbree F (+)
4:51:45 Labriffe Marc (FRA) Marcq-en-baroeul M (+)
4:52:32 Moncond'huy Suzy (FRA) Mons Boubert F (+)