Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Amsterdam (Pays-Bas)              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 21/10/2012 - Edition 2012 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:41 / 2:05:41 Chebet Wilson (KEN) Kenia M (+)
2 2:06:21 / 2:06:21 Gebretsadik Abrha (ETH) Ethiopie M (+)
3 2:06:22 / 2:06:21 Assefa Bentayehu (ETH) Ethiopie M (+)
4 2:06:26 / 2:06:26 Bekele Feyisa (ETH) Ethiopie M (+)
5 2:06:48 / 2:06:46 Girma Abraham (ETH) Ethiopie M (+)
6 2:07:11 / 2:07:11 Wami Mulugeta (ETH) Ethiopie M (+)
7 2:08:14 / 2:08:14 Kipketer Gideon (KEN) Kenia M (+)
8 2:08:51 / 2:08:50 Kemboi Elias (KEN) Kenia M (+)
9 2:09:07 / 2:09:06 Sugut Henri (KEN) Kenia M (+)
10 2:09:15 / 2:09:14 Kirui Peter (KEN) Kenia M (+)
11 2:09:22 / 2:09:20 Rashed Essa (qua) Katar M (+)
12 2:09:58 / 2:09:58 Butter Michel (NED) Nederland M (+)
13 2:13:50 / 2:13:50 Dechasa Shumi (ETH) Ethiopie M (+)
14 2:14:06 / 2:14:06 Babo Musa (ETH) Ethiopie M (+)
15 2:14:37 / 2:14:37 Maeda Kazuhiro (JPN) Japan M (+)
16 2:15:32 / 2:15:32 Barmasai David (KEN) Kenia M (+)
17 2:15:48 / 2:15:48 Dinkesa Abebe (ETH) Ethiopie M (+)
18 2:16:08 / 2:16:08 Krassilov Mihael (KAZ) Kazachstan M (+)
19 2:16:19 / 2:16:19 Schroer Ronald (NED) Nederland M (+)
20 2:17:19 / 2:17:19 Dekkers Rens (NED) Nederland M (+)
21 2:20:55 / 2:20:55 Lerdahl Emil (SWE) Zweden M (+)
22 2:21:09 / 2:21:08 Hailu Meseret (ETH) Ethiopie F (+)
23 2:21:18 / 2:21:18 Deed Darren (GBR) Groot-brittannie M (+)
24 2:21:25 / 2:21:25 Cheruiyot Robert Kiprono (KEN) Kenia M (+)
25 2:21:41 / 2:21:39 Kirwa Eunice (KEN) Kenia F (+)
26 2:21:50 / 2:21:47 Von Wartburg Geronimo (GER) Gottingen M (+)
27 2:22:39 / 2:22:39 Tesselaar Pip (NED) Nederland M (+)
28 2:23:46 / 2:23:45 Van Erp Jeroen (NED) Nederland M (+)
29 2:24:52 / 2:24:51 Stead Jonathan (GBR) London M (+)
30 2:25:09 / 2:25:04 Aldred Tom (GBR) London M (+)
31 2:25:38 / 2:25:37 Getaneh Genet (ETH) Ethiopie F (+)
32 2:25:54 / 2:25:53 De Lie Christian (NED) Nederland M (+)
33 2:26:12 / 2:26:09 Hartshorn Chris (USA) Concord M (+)
34 2:27:22 / 2:27:20 Evensen Endre (NOR) Oslo M (+)
35 2:27:32 / 2:27:31 Chepkemoi Diane (KEN) Kenia F (+)
36 2:27:52 / 2:27:50 Theunis Gert (BEL) Hannut M (+)
37 2:28:35 / 2:28:33 Vanmelkebeke Kjell (BEL) Gent M (+)
38 2:29:01 / 2:28:56 Simpson Guy (SUI) Cologny M (+)
39 2:30:39 / 2:30:37 Ohlund Erik (SWE) Hokerum M (+)
40 2:31:35 / 2:31:32 Massimino Luca (ITA) Cuneo M (+)
41 2:31:45 / 2:31:42 Poole Jonathan (GBR) London M (+)
42 2:32:55 / 2:32:54 Pieterse Emiel (NED) Nederland M (+)
43 2:33:30 / 2:33:27 Meganck Kris (BEL) Kerksken M (+)
44 2:33:35 / 2:33:32 Ruiz-tagle Barros Jose Tomas (chl) Santiago M (+)
45 2:33:37 / 2:33:33 Salamun Julien (SUI) Plan-les-ouates M (+)
46 2:33:43 / 2:33:41 Krochak Paul (SWE) Stockholm M (+)
47 2:33:57 / 2:33:55 Haftu Goitetum (ETH) Ethiopie F (+)
48 2:34:21 / 2:34:19 Stefano Mattalia (ITA) Roccavione M (+)
49 2:34:41 / 2:34:39 Tresidder Es (BEL) Etterbeeck M (+)
50 2:34:44 / 2:34:38 Hollestelle Gerard (NED) Phanos M (+)
51 2:34:48 / 2:34:45 Bridge Chris (AUS) Ormond M (+)
52 2:34:50 / 2:34:48 Mustaniemi Michael (SWE) Enkoping M (+)
53 2:34:50 / 2:34:48 Whitmore Tom (GBR) Cropston M (+)
54 2:34:57 / 2:34:54 Holler Stefan (AUT) Scharnitz M (+)
55 2:35:08 / 2:35:05 Ellis James (GBR) London M (+)
56 2:35:23 / 2:35:22 Mutandare Robert (NED) Heemstede M (+)
57 2:35:25 / 2:35:23 Phillips Neil (GBR) London M (+)
58 2:35:33 / 2:35:29 Tanner Darren (GBR) Twickenham M (+)
59 2:35:50 / 2:35:47 Deveirman Didier (BEL) Beersel M (+)
60 2:35:54 / 2:35:54 Cynkin Craig (afs) Zuid-afrika M (+)
61 2:35:58 / 2:35:56 Knudsen Anders (NOR) Oslo M (+)
62 2:36:43 / 2:36:41 Chalk Lewis (GBR) Southampton M (+)
63 2:37:11 / 2:37:07 Holstad Haavard Haktor (NOR) Gjovik M (+)
64 2:37:18 / 2:37:16 Marcusson Anders (SWE) Tyreso M (+)
65 2:37:28 / 2:37:20 Pesu Raino (FIN) Pirkkala M (+)
66 2:37:32 / 2:37:29 Stevens Todd (AUS) Wellington M (+)
67 2:37:32 / 2:37:23 Sassi Manu (SUI) Sion M (+)
68 2:37:38 / 2:37:36 Burgess-gamble Richard (GBR) Brighton M (+)
69 2:37:45 / 2:37:42 Molemans Luc (BEL) Ternat M (+)
70 2:37:51 / 2:37:48 Blaser Beat (SUI) Zurich M (+)
71 2:37:54 / 2:37:47 Johnston Harry (GBR) Surbiton M (+)
72 2:38:05 / 2:38:01 Olsen Terje (NOR) Trondheim M (+)
73 2:38:08 / 2:38:03 Palmer David (GBR) Sheffield M (+)
74 2:38:20 / 2:38:16 Bulliard Nicolas (SUI) Corsier M (+)
75 2:38:24 / 2:38:20 Kempenaers Bert (SWE) Ledeberg M (+)
76 2:38:37 / 2:38:34 Van Den Ham Danny (NED) Hellas M (+)
77 2:38:56 / 2:38:50 Van Veen Niek (NED) Phanos M (+)
78 2:38:56 / 2:38:41 Post Jann (NOR) Oslo M (+)
79 2:38:59 / 2:38:56 Kats Johan (NED) Daventria M (+)
80 2:39:24 / 2:39:22 Douteau Laurent (FRA) Touverac SEM/76 (+)
81 2:39:30 / 2:39:26 Monaco Gabriele (ITA) Buia M (+)
82 2:39:38 / 2:39:37 Small Jonathan (DEN) Viby J M (+)
83 2:40:09 / 2:40:01 Taggart Iain (GBR) Ballymena M (+)
84 2:40:10 / 2:40:09 Van Roo Rudolf (BEL) Rijmenam M (+)
85 2:40:12 / 2:40:10 Luik Leila (EST) Estland F (+)
86 2:40:22 / 2:40:10 Berkhout Jan (NED) Running Holland Verenigin M (+)
87 2:40:31 / 2:40:28 Preibisch Ralf (NED) Olympia Halsteren M (+)
88 2:40:51 / 2:40:48 Doran Tim (GBR) Cropston M (+)
89 2:40:55 / 2:40:53 Lundgren Tobias (SWE) Zweden M (+)
90 2:41:01 / 2:41:00 Zeegers Maarten (NED) Vitalis M (+)
91 2:41:12 / 2:41:10 Lusso Didier (FRA) Auby V2M/59 (+)
92 2:41:35 / 2:41:31 Lashmar Tony (GBR) London M (+)
93 2:41:39 / 2:41:27 Kallenberg Michiel (NED) Cifla M (+)
94 2:41:56 / 2:41:48 Kehoe David (GBR) Brynmill M (+)
95 2:41:56 / 2:41:52 Aitken Neil (GBR) London M (+)
96 2:41:57 / 2:41:50 Rankin Gemma (GBR) Paisley F (+)
97 2:41:59 / 2:41:56 Mazzei Giovanni (ITA) Lecco M (+)
98 2:42:35 / 2:42:33 Detrez Damien (BEL) Bassenge M (+)
99 2:42:44 / 2:42:36 Breedveld Rombout (FRA) Airfrance-klm Staff M (+)
100 2:43:09 / 2:43:00 Jones Sebastian (GBR) London M (+)
2:43:16 / 2:43:01 Marechal Franck (FRA) Reuil La Gadeliere (+)
2:46:39 / 2:46:28 Chapon Jean-damien (FRA) La Buissiere (+)
2:46:52 / 2:46:23 Fouga Alexandre (FRA) Frankrijk (+)
2:47:17 / 2:47:08 Namer Gregory (FRA) Allauch (+)
2:47:18 / 2:46:59 Clement Thibault (FRA) Bruxelles (+)
2:47:32 / 2:47:28 Ghesquiere Alain (FRA) Roncq (+)
2:47:48 / 2:47:40 Gallet Arnaud (FRA) Dunkerque (+)
2:48:41 / 2:48:29 Azevedo Jose (FRA) Saint Saulve (+)
2:49:24 / 2:48:53 Depuiset Vincent (FRA) Tellancourt (+)
2:50:09 / 2:50:02 Didier Ayral (FRA) Mondragon (+)
2:50:16 / 2:50:06 Berthelot Christophe (FRA) Champigne (+)
2:50:25 / 2:49:50 Guillorel Joel (FRA) St Gilles (+)
2:50:53 / 2:50:37 Schenevey Gilles (FRA) Cranves-sales (+)
2:51:35 / 2:51:15 Highnam James (FRA) Le Mesnil Le Roi (+)
2:51:47 / 2:51:47 Grobost Frederic (FRA) Paris (+)
2:52:02 / 2:51:35 Disdet Stephane (FRA) Athletic Coeur De Fond (+)
2:52:48 / 2:52:12 S'hyek Alain (FRA) Brenthonne (+)
2:52:49 / 2:52:44 Vogel Philippe (FRA) Frankrijk (+)
2:52:49 / 2:52:47 Mcallister Malachy (FRA) Le Vesinet (+)
2:52:52 / 2:52:44 Frederic Malbon (FRA) Vedene (+)
2:52:57 / 2:52:45 Planes Nicolas (FRA) La Terrasse (+)
2:53:21 / 2:52:58 Sauvegrain Erwan (FRA) Colombiers (+)
2:53:33 / 2:53:21 Bahri Christophe (FRA) Rosult (+)
2:53:42 / 2:53:26 Rousseau Fabrice (FRA) Veyrier Du Lac M/74 (+)
2:54:03 / 2:53:39 Carlos Figueira (FRA) Champs Sur Marne (+)
2:55:38 / 2:54:35 Chamboraire Eddy (FRA) Vivy (+)
2:56:00 / 2:55:44 Hotte Stephane (FRA) Clouange (+)
2:56:00 / 2:55:45 Renault Philippe (FRA) Bercheres St Germain (+)
2:56:16 / 2:56:00 Blondeel David (FRA) Camiers (+)
2:56:23 / 2:56:00 Neu Gilles (FRA) Lemberg (+)
2:56:42 / 2:56:33 Marc Lhommet (FRA) Rueil-malmaison (+)
2:57:00 / 2:56:43 Perrier Cedric (FRA) Ansauvillers (+)
2:57:17 / 2:57:06 Debacker Fabrice (FRA) Wambrechies V1M/63 (+)
2:57:33 / 2:57:00 Daniel Loic (FRA) Plerin (+)
2:57:38 / 2:57:05 Le Corre Alain (FRA) Le Mesnil Esnard (+)
2:57:39 / 2:57:14 Mossard Joel (FRA) Issy Les Moulineaux (+)
2:57:46 / 2:57:24 Barreaud Sebastien (FRA) Boulogne Billancourt (+)
2:57:47 / 2:57:27 Boucher Fabien (FRA) Vandoeuvre Les Nancy (+)
2:58:05 / 2:57:53 Zeques Sylvain (FRA) Metz (+)
2:58:08 / 2:57:46 Raphoz Gregory (FRA) Lovagny (+)
2:58:18 / 2:57:54 These Laurent (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
2:58:41 / 2:58:25 Guerville Jeremy (FRA) Etaples (+)
2:58:49 / 2:58:37 Tobon Gabriel (FRA) Nevers (+)
2:59:12 / 2:58:48 Pinsard Gregoire (FRA) Paris (+)
2:59:14 / 2:58:40 Masse Frederic (FRA) Saint-brieuc (+)
2:59:20 / 2:58:53 Estermann Christophe (FRA) Metz (+)
2:59:25 / 2:58:33 Ismani Baki (FRA) Ferney-voltaire (+)
2:59:36 / 2:58:58 Difellah Hadjelakaal (FRA) Mennecy (+)
2:59:42 / 2:59:13 Lorenzo Jean-baptiste (FRA) Ville D'avray (+)
2:59:45 / 2:59:34 Arfeux Sebastien (FRA) Lamorlaye (+)
2:59:54 / 2:59:36 Destrez Teddy (FRA) Sameon (+)
2:59:59 / 2:59:45 Mouric Bertrand (FRA) Paris (+)
3:00:14 / 2:59:44 Fusenig Regis (FRA) Compiegne (+)
3:00:22 / 2:59:59 Villain Nicolas (FRA) Puteaux (+)
3:00:26 / 2:59:47 Huault Sebastien (FRA) Nice (+)
3:00:26 / 2:59:51 Poincheval Didier (FRA) Rennes (+)
3:00:31 / 3:00:09 Armel Bettini (FRA) Nice (+)
3:00:31 / 3:00:10 Polizzi Bernard (FRA) Nice (+)
3:00:31 / 3:00:31 Maccario Serge (FRA) Nice (+)
3:00:42 / 2:59:43 Bousselin François (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:00:58 / 3:00:30 Paulus Thibaut (FRA) Metz (+)
3:01:01 / 3:00:54 Demiaz Nicolas (FRA) Saint Cloud (+)
3:01:19 / 3:01:07 Lantoine Remy (FRA) Quesnoy-sur-deule (+)
3:01:51 / 3:01:41 Patin Bruno (FRA) Fourqueux (+)
3:02:17 / 3:02:05 Legeard Wilfrid (FRA) Vertou (+)
3:02:32 / 3:02:24 Driant Pascal (FRA) Clouange (+)
3:02:37 / 3:02:13 Gast Nicolas (FRA) Soucieu-en-jarrest (+)
3:02:53 / 3:02:35 Chabault Eric (FRA) Talence (+)
3:03:01 / 3:02:37 Sauvaget Arnaud (FRA) Fontainemelon (+)
3:03:12 / 3:02:57 Vilallonga François (FRA) Vetraz-monthoux (+)
3:03:14 / 3:03:09 Vasseur Thomas (FRA) Ascai (+)
3:03:33 / 3:03:31 Alexandre Saupin (FRA) Boussay (+)
3:03:39 / 3:03:19 Potel François (FRA) Villeneuve Loubet (+)
3:03:39 / 3:03:31 Jean-jacques Dardar (FRA) Gandrange (+)
3:03:39 / 3:01:53 Rhalak Chehiba (FRA) Cessy (+)
3:03:48 / 3:03:03 Cazali Emmanuel (FRA) Planet Tours Group (+)
3:03:53 / 3:01:26 Coignee Jean-roch (FRA) St Jean De Gonville (+)
3:04:06 / 3:03:33 Laurant Thierry (FRA) Planet Tours Group (+)
3:04:17 / 3:03:37 Pinet Cyril (FRA) Paris (+)
3:04:48 / 3:04:10 Miraglia Alain (FRA) Teteghem (+)
3:04:52 / 3:04:26 Karsenty Pascal (FRA) Nice (+)
552 3:05:12 / 3:04:56 Mortier Pierre (BEL) Solre-saint-gery M40 (+)
3:05:36 / 3:03:18 Gras Louis (FRA) Lille (+)
3:05:41 / 3:05:28 Lemaitre Claude (FRA) Nantes (+)
3:06:01 / 3:05:33 Remy Julien (FRA) Metz (+)
3:06:15 / 3:05:17 Screpel Gery (FRA) Lille (+)
3:06:47 / 3:06:03 Napoli David (FRA) Gandrange (+)
3:06:53 / 3:06:32 Marchetti Daniel (FRA) La Colle Sur Loup (+)
3:06:53 / 3:06:32 Ripoll Jean-blaise (FRA) Antibes (+)
3:06:54 / 3:06:27 Pensec Christophe (FRA) Pornichet (+)
3:07:13 / 3:07:08 Ismaili Anisse (FRA) Paris (+)
3:07:14 / 3:06:52 Rault Pierre (FRA) Lille (+)
3:07:27 / 3:06:57 Briswalter Jean-luc (FRA) Valdoie (+)
3:07:47 / 3:07:31 Caron Gauthier (FRA) Lens (+)
3:07:51 / 3:06:50 Brahmi Arez (FRA) Pertuis (+)
3:07:55 / 3:07:24 Prigent Erwann (FRA) Rennes (+)
3:08:12 / 3:06:31 Joly Michel (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:08:17 / 3:07:47 Villiers Nicolas (FRA) Pont Sainte Marie (+)
3:08:20 / 3:07:40 Merlin Patrice (FRA) Marcq En Baroeul (+)
3:08:20 / 3:06:19 Montegut Andre (FRA) Colomiers (+)
3:08:34 / 3:08:12 Vasquez David (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:09:09 / 3:08:54 Foubert Benoit (FRA) Verton (+)
3:09:18 / 3:09:10 Pontais Olivier (FRA) Cresserons (+)
3:09:21 / 3:08:16 Zasso Christophe (FRA) Athis Mons (+)
3:09:36 / 3:09:05 Schlickelmann Detlef (FRA) Airfrance Klm (+)
3:09:38 / 3:08:20 Feyt Mathieu (FRA) Paris (+)
3:09:38 / 3:09:34 Dubois David (FRA) Ascai (+)
3:09:39 / 3:08:53 Bardet Raphael (FRA) Versailles (+)
3:09:43 / 3:09:14 Van De Gehugte Stephane (FRA) Troyes (+)
3:09:50 / 3:09:37 Zeques Antoine (FRA) Feignies (+)
3:09:57 / 3:08:12 Burgun Julien (FRA) Montbronn (+)
3:10:01 / 3:09:12 Verschuren Erik (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:10:01 / 3:09:49 Bordet Sebastien (FRA) Perenchies (+)
3:10:02 / 3:09:13 Jaguin Thierry (FRA) St Sulpice La Foret (+)
3:10:12 / 3:09:00 Richard Philippe (FRA) St Pryve St Mesmin (+)
3:10:19 / 3:10:01 Lebreton Stephane (FRA) Frankrijk (+)
3:10:21 / 3:10:06 Taine Sebastien (FRA) Bertry (+)
3:10:27 / 3:09:39 Chochois Herve (FRA) St Floris (+)
3:10:37 / 3:10:10 Decanniere Olivier (FRA) Paris (+)
3:10:49 / 3:09:48 Ottavi Patrick (FRA) Paris (+)
3:10:50 / 3:09:39 Bergeron Gilles (FRA) Chaville (+)
3:11:13 / 3:10:46 Orlandi Christian (FRA) Contes (+)
3:11:21 / 3:11:09 Pierrat Frederick (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:11:22 / 3:11:05 Alix Arnaud (FRA) Puteaux (+)
3:11:23 / 3:10:59 Plantefeve Gaetan (FRA) Fresnoy En Thelle (+)
3:11:25 / 3:11:04 Bourdy Christophe (FRA) Marcq En Baroeul (+)
3:11:32 / 3:11:23 Maurier Jacques (FRA) Nantes (+)
3:11:34 / 3:11:30 De Clercq Eric (FRA) Ascai (+)
834 3:11:44 / 3:06:08 Parent Pascal (BEL) Liege M40 (+)
3:12:07 / 3:11:35 Descombes Pierre-yves (FRA) Annecy-le-vieux (+)
3:12:08 / 3:10:15 Masseran Olivier (FRA) Neuilly (+)
3:12:29 / 3:10:51 Belluye Nicolas (FRA) Lille (+)
3:12:53 / 3:12:40 Dubrulle Pascal (FRA) Saint Amand Les Eaux (+)
3:13:13 / 3:12:53 Nenon Pascal (FRA) Planet Tours Group (+)
3:13:16 / 3:12:01 Pruvot Anthony (FRA) Frocourt (+)
3:13:19 / 3:12:44 Laurent Bazin (FRA) France (+)
3:13:22 / 3:11:29 Marc Florentin (FRA) Cosnes Et Romain (+)
3:13:25 / 3:08:53 Lasnier Arnaud (FRA) Massongy (+)
3:13:27 / 3:10:25 Barriere Benjamin (FRA) Paris (+)
3:13:37 / 3:12:25 Delbecque Guillaume (FRA) Lille (+)
3:13:50 / 3:12:30 Mager Nir (FRA) Nanterre M (+)
3:13:52 / 3:11:06 Pajot Olivier (FRA) Rueil Malmaison (+)
3:14:03 / 3:12:23 Gilles Arnaud (FRA) Gruchet Le Valasse (+)
3:14:18 / 3:13:18 Kiren Alain (FRA) Bizing-grindorff (+)
3:14:20 / 3:13:53 Stronka Jerome (FRA) Marly (+)
3:14:30 / 3:12:50 Leger Denis (FRA) Saint-lo V2M/59 (+)
3:14:34 / 3:14:03 Doguet Fabien (FRA) Bois Guillaume (+)
3:14:38 / 3:14:27 Noizat Denis (FRA) La Souterrraine (+)
3:14:41 / 3:14:29 Cherqui Bruno (FRA) Boulogne (+)
3:14:58 / 3:13:20 Coeur Lionel (FRA) Lille (+)
3:15:14 / 3:14:44 Deplano Fabien (FRA) Villeneuve D'ascq (+)
3:15:20 / 3:15:02 Delval François (FRA) Saint Amand Les Eaux (+)
3:15:21 / 3:14:57 Ogez Thierry (FRA) Amiens (+)
3:15:22 / 3:15:02 Marchand Christian (FRA) Nantes (+)
3:15:24 / 3:12:39 Bourcy Philippe (FRA) Magnac-laval (+)
3:15:32 / 3:15:10 Marty Pascal (FRA) Brunoy (+)
3:15:32 / 3:14:19 Jean Thierry (FRA) Planet Tours Group (+)
3:15:33 / 3:14:15 Lejeune Yannick (FRA) Cambrai (+)
3:15:33 / 3:13:54 Galewski Antoine (FRA) Paris (+)
3:15:42 / 3:14:20 Stephan Jean-marc (FRA) Haveluy (+)
3:15:48 / 3:14:26 Morvan Christophe (FRA) Paris M (+)
3:15:55 / 3:15:42 Raviat Frederic (FRA) Santes (+)
3:15:59 / 3:15:53 Rison Thomas (FRA) Prv Sportifs A Bord M (+)
3:16:02 / 3:15:18 Casartelli Stephane (FRA) Lasserre (+)
3:16:19 / 3:14:18 Reynes Stephan (FRA) Colomiers (+)
3:16:29 / 3:14:43 Cittadini Stephane (FRA) Peille (+)
3:16:32 / 3:12:50 Bascher Christophe (FRA) Hem (+)
3:16:34 / 3:14:54 Leger Bertrand (FRA) Agneaux V2M/61 (+)
3:16:34 Cossoul Jean-baptiste (FRA) Paris (+)
3:17:01 / 3:14:55 Cormery Fabrice (FRA) Orchies (+)
3:17:08 / 3:15:47 Castel Jean-denis (FRA) Chateau L'abbaye (+)
3:17:11 / 3:16:20 Enouf Emmanuel (FRA) Port Saint Pere (+)
3:17:16 / 3:15:33 Iffig Penanhoat (FRA) Nantes (+)
3:17:21 / 3:17:18 Smith David (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:17:23 / 3:14:37 Commeignes Alexandre (FRA) Paris (+)
3:17:41 / 3:16:50 Breuilly Michel (FRA) Herouville St Clair (+)
3:17:43 / 3:17:35 Tessieres Denis (FRA) Airfrance Klm (+)
3:17:55 / 3:16:25 Prach Olivier (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:18:08 / 3:16:34 Guillaumot Eric (FRA) Planet Tours Group (+)
3:18:11 / 3:17:05 Levanti Stephane (FRA) Meudon (+)
3:18:16 / 3:17:37 Beguin Jerome (FRA) Paris (+)
3:18:16 / 3:17:15 Catteau François (FRA) Lys-lez-lannoy (+)
3:18:43 / 3:16:32 Hesnault Pierre (FRA) Paris (+)
3:18:46 / 3:17:10 Surbled Michel (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:18:47 / 3:17:50 Guinot Julien (FRA) Montreuil (+)
3:18:49 / 3:17:04 Palaric Yann (FRA) Lauzerville (+)
3:18:56 / 3:18:45 Albanese Carmine (FRA) Sorgues (+)
3:19:07 / 3:17:09 Griffet-roy Charly (FRA) St Marc Sur Mer (+)
3:19:11 / 3:18:41 Da Silva Francisco (FRA) Tourcoing (+)
3:19:18 / 3:19:05 Le Cornec Jean-françois (FRA) Nantes (+)
3:19:25 / 3:16:45 Christian Pietrowski (FRA) Villiers Sur Marne (+)
3:19:27 / 3:19:12 Turbot Jean-pierre (FRA) Armboutscappel (+)
3:19:28 / 3:19:08 Selou Pascal (FRA) Villeneuve Loubet (+)
3:19:34 / 3:18:43 Lefresne Christophe (FRA) Herouville St Clair (+)
3:19:37 / 3:17:54 Roger-machart Vincent (FRA) Paris (+)
3:19:41 / 3:18:13 Lardiller Didier (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:19:43 / 3:19:14 Robert Jean-roland (FRA) Thiverny (+)
3:19:48 / 3:18:59 Quehen Matthieu (FRA) Nice (+)
3:20:01 / 3:18:53 Wojtkowiak Pascal (FRA) Lecelles (+)
3:20:01 / 3:19:12 Baldy Laurent (FRA) Magny Le Hongre (+)
3:20:08 / 3:18:58 Neel Fabrice (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:20:13 / 3:15:56 Maurel Lilian (FRA) Pantin (+)
3:20:17 / 3:18:54 Fortin Bertrand (FRA) Amiens (+)
3:20:24 / 3:19:38 Steuer Frederic (FRA) Airfrance Klm SEM/74 (+)
3:20:38 / 3:19:41 Gendera Sebastien (FRA) Buc (+)
3:20:42 / 3:17:54 Guiguen Dominique (FRA) Athletic Coeur De Fond (+)
3:20:48 / 3:20:16 Monnier Pascale (FRA) Roncq (+)
3:20:56 / 3:19:04 Yannick Clement (FRA) Garche (+)
3:20:59 / 3:18:54 Delaby Denis (FRA) Beuvry La Foret (+)
3:21:01 / 3:19:22 Castells Jorge (FRA) Lille (+)
3:21:09 / 3:20:01 Cedric Lavogiez (FRA) Saint Amand Les Eaux (+)
3:21:17 / 3:18:38 Gadreau Laurent (FRA) Paris (+)
3:21:18 / 3:20:00 Feyt Jean-baptiste (FRA) Vineuil Saint Firmin (+)
3:21:20 / 3:19:22 Jaouen Florian (FRA) Rosporden (+)
3:21:26 / 3:21:20 Verriele Benoit (FRA) Ascai (+)
3:21:27 / 3:21:14 Gandolfi Gilles (FRA) Tourcoing (+)
3:21:50 / 3:21:46 Frederiks Wilfred (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:21:51 / 3:20:42 Xavier Naeye (FRA) Sceaux (+)
3:21:51 / 3:20:42 Vandecasteele Arnaud (FRA) Flines Lez Raches (+)
3:21:53 / 3:21:46 Deprez Eric (FRA) Vedene (+)
3:21:54 / 3:19:12 Hollebecque Martin (FRA) Saint Martin Boulogn (+)
3:21:57 / 3:20:09 Cajet Alain (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:22:03 / 3:20:24 Martin Stephane (FRA) Saint Just En Chaussee (+)
3:22:05 / 3:21:06 Egler Bertrand (FRA) Ozoir La Ferriere (+)
3:22:27 / 3:22:20 Benard Bruno (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:22:41 / 3:22:10 Dietsch Sebastien (FRA) Houssen (+)
3:22:49 / 3:18:53 Verduci François (FRA) Heimsbrunn (+)
3:23:00 / 3:22:45 Bonnetaud Pascal (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:23:03 / 3:22:05 Le Calve Antonin (FRA) Frankrijk (+)
3:23:05 / 3:21:49 Pele Pascal (FRA) St Jean De Braye (+)
3:23:09 / 3:21:03 Legrand David (FRA) Ste Catherine Les Arras (+)
3:23:11 / 3:19:13 Jacquemin Clement (FRA) Montigny Les Vaucoul (+)
3:23:14 / 3:22:07 François Schoonheere (FRA) Arras (+)
3:23:16 / 3:22:56 Deman Adrien (FRA) Sequedin (+)
3:23:17 / 3:23:05 Lamb Nick (FRA) Paris (+)
3:23:18 / 3:21:39 Baldovino Lorenzo (FRA) Marcq En Baroeul (+)
3:23:18 / 3:23:10 Hourdin Jacques (FRA) Argancy (+)
3:23:18 / 3:22:57 Dance Thierry (FRA) Sauvian (+)
3:23:18 / 3:22:16 Martagni Sylvie (FRA) Hettange Grande (+)
3:23:39 / 3:22:17 Guibet Denis (FRA) Saint Eustache (+)
3:23:40 / 3:20:24 Mehtour Bruno (FRA) Tourcoing (+)
3:23:49 / 3:20:52 De Amorim Joao (FRA) Maffliers (+)
3:23:51 / 3:19:59 Marion Pierre (FRA) Paris (+)
3:23:52 / 3:23:35 Dieryckx Frank (FRA) Bousbecque (+)
3:24:19 / 3:24:02 Casier Nicolas (FRA) Chateau L'abbaye (+)
3:24:20 / 3:22:57 Laurent Frederic (FRA) Montaulin (+)
3:24:40 / 3:20:12 Parmentier Jerome (FRA) Achicourt (+)
3:24:43 / 3:22:17 Rigole Bernard (FRA) Escalquens (+)
3:24:44 / 3:21:04 Mauriaucourt Tony (FRA) Saint Laurent Blangy (+)
3:24:49 / 3:24:06 Aparicio Philippe (FRA) Fosses (+)
3:24:50 / 3:23:11 Lemaire Serge (FRA) Stj Ust En Chaussee (+)
3:24:53 / 3:23:55 Joffrin Henri (FRA) Port Sur Saone (+)
3:25:00 / 3:24:03 De Jong Sieger Rink (FRA) Airfrance Klm (+)
3:25:01 / 3:24:42 Arnoux Thomas (FRA) Paris (+)
3:25:03 / 3:23:53 Thomas Sylvain (FRA) Caen (+)
3:25:10 / 3:24:10 Guiomar Michel (FRA) Ozoir La Ferriere (+)
3:25:13 / 3:24:09 Billod Jean-charles (FRA) Romanswiller (+)
3:25:21 / 3:22:33 Guillaume Baert (FRA) Louvil (+)
3:25:21 / 3:22:33 Orlando Soares (FRA) Chereng (+)
3:25:21 / 3:23:00 Caradec Xavier (FRA) Brest (+)
3:25:41 / 3:24:40 Oliveri Enzo (FRA) Gandrange (+)
3:25:47 / 3:24:36 Artige Nicolas (FRA) Montreuil (+)
3:26:03 / 3:24:11 Castagnet Christophe (FRA) Viry-chatillon (+)
3:26:04 / 3:26:00 Steen Frederic (FRA) Ascai (+)
3:26:05 / 3:21:34 Mariaud Fabrice (FRA) Bois Colombes (+)
3:26:22 / 3:21:37 Pierre-françois Laurent (FRA) Seynod (+)
3:26:39 / 3:26:19 Laurent Pierre (FRA) Planet Tours Group (+)
3:26:40 / 3:22:30 Rousset Philippe (FRA) La Meignanne (+)
3:26:41 / 3:21:50 Schmitz Franck (FRA) Kilstett (+)
3:26:49 / 3:22:14 Chanteau Jean-pierre (FRA) Montevrain (+)
3:26:51 / 3:24:56 Messager Guillaume (FRA) Chambery (+)
3:26:58 / 3:26:03 Tailhades Christian (FRA) Gragnague (+)
3:26:59 / 3:26:04 Commenge Cyril (FRA) Dieupentale (+)
3:27:08 / 3:24:32 Bouet Gilles (FRA) Dourdan (+)
3:27:08 / 3:26:51 Szymaniak Alain (FRA) Saint Amand Les Eaux (+)
3:27:12 / 3:23:04 Soudani Abdel (FRA) Maisdon Sur Sevre (+)
3:27:13 / 3:24:35 Aurelien Titelouze De Gournay (FRA) Broxeele (+)
3:27:13 / 3:24:35 Florian Titelouze De Gournay (FRA) Millam (+)
3:27:17 / 3:25:55 Jeancon Rodolphe (FRA) Bondues (+)
3:27:18 / 3:26:09 Cammara Dominique (FRA) Vo2maxvoyages (+)
3:27:19 / 3:23:29 Segard Aymeric (FRA) Houppeville (+)
3:27:21 / 3:23:54 Le Goff Philippe (FRA) Arradon (+)
3:27:22 / 3:25:46 Tinot Patrick (FRA) Tourcoing (+)
3:27:27 / 3:25:59 Teboul William (FRA) Eaubonne (+)
3:27:30 / 3:26:28 Comazzetto Jean-charles (FRA) Rombas (+)
3:27:34 / 3:26:04 Oudin Benoit (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:27:44 / 3:25:50 Stettler Philippe (FRA) Ceyreste (+)
1817 3:27:46 / 3:22:06 Bosman Joelle (BEL) Wavre F (+)
3:27:49 / 3:24:22 Trochu François (FRA) Chambourcy (+)
3:27:50 / 3:24:22 Fournichot Katia (FRA) Poissy (+)
3:27:51 / 3:27:11 Caillaud Alain (FRA) Voisins Le Bretonneu (+)
3:27:58 / 3:26:31 Lancery Fabien (FRA) Cagnes Sur Mer (+)
3:28:01 / 3:27:45 Braichet Jean-marc (FRA) Paris (+)
3:28:13 / 3:27:18 Lebrand Andree (FRA) Saint Leu La Foret (+)
3:28:22 / 3:28:17 Dubois Stephane (FRA) Ascai (+)
3:28:24 / 3:26:23 Riehl Sebastien (FRA) Strasbourg (+)
3:28:24 / 3:26:56 Allard Patrice (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:28:26 / 3:26:57 Papin Gwenael (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:28:28 / 3:24:59 Marolles-roult Sandra (FRA) L'etang-la-ville (+)
3:28:30 / 3:25:55 Bouteyron Fred (FRA) Saint Chamond (+)
3:28:36 / 3:27:20 Hartmann Jean-louis (FRA) Brive-la-gaillarde (+)
3:28:39 / 3:26:59 Texier Yann (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:28:42 / 3:27:18 Delahaye Jean-michel (FRA) Maulde (+)
3:28:42 / 3:28:35 Dalingwater Louise (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:28:53 / 3:27:42 Schubnel Pascal (FRA) Illzach (+)
3:28:57 / 3:28:37 Woywode Andreas (FRA) Biot (+)
3:28:58 / 3:28:01 De Jong Jelmer (FRA) Airfrance Klm (+)
3:28:58 / 3:24:39 Sampaio Jose (FRA) Montereau Fault Yonn (+)
3:29:05 / 3:26:30 Entresangles Michael (FRA) La Terrasse Sur Dorl (+)
3:29:07 / 3:24:18 Frederic Jacquard (FRA) Colomiers (+)
3:29:08 / 3:27:00 Poilblan Philippe (FRA) Colomiers (+)
3:29:09 / 3:27:46 Deknuyt Christophe (FRA) Lecelles (+)
3:29:13 / 3:27:32 Soltani Jerome (FRA) Poissy (+)
3:29:13 / 3:27:07 Canivet Michel (FRA) Fontaine Croisilles (+)
3:29:18 / 3:25:15 Elkaim Bruno (FRA) Toulouse (+)
3:29:21 / 3:28:00 Berdin Johann (FRA) Fresnicourt Le Dolme (+)
3:29:21 / 3:28:33 Modrzejewski Stephane (FRA) Sallaumines (+)
3:29:25 / 3:27:14 Gasteix Jean-marc (FRA) Villenave D'ornon (+)
3:29:27 / 3:27:06 Franck Vandesompele (FRA) Dunkerque (+)
3:29:29 / 3:27:28 Brisset Patrick (FRA) Colmiers (+)
3:29:35 / 3:29:24 Bellee Maxime (FRA) Nantes (+)
3:29:44 / 3:27:13 Briere Dominique (FRA) Compiegne (+)
3:29:47 / 3:28:36 Chevalet Patrick (FRA) Fontaine Les Gres (+)
3:29:47 / 3:29:27 Buysse Christophe (FRA) Sequedin (+)
3:29:52 / 3:28:27 Gosselin Sylvie (FRA) Rosult V1F/67 (+)
3:29:55 / 3:28:52 Kapstein Raynald (FRA) Asnieres Sur Seine (+)
3:30:00 / 3:28:39 Gilles Guiborat (FRA) Draveil (+)
3:30:01 / 3:24:18 Duchatelle Jerome (FRA) Bordeaux (+)
3:30:05 / 3:25:05 Martin Laurence (FRA) Saint Just En Chaussee (+)
3:30:06 / 3:25:00 Favery Jerome (FRA) Auch (+)
3:30:06 / 3:29:04 Peron Marina (FRA) Toulouse (+)
3:30:12 / 3:29:23 Baudrillard Antoine (FRA) Roclincourt (+)
3:30:12 / 3:28:49 Guyon-reneard Isabelle (FRA) Nantes (+)
3:30:19 / 3:30:13 Marceron Dominique (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:30:28 / 3:28:02 Perbost Philippe (FRA) Escalquens (+)
3:30:45 / 3:27:12 Dini Patrick (FRA) Aix Les Bains (+)
3:30:49 / 3:29:35 Marchese Fabian (FRA) Bavay (+)
3:30:52 / 3:29:49 Coignard Corinne (FRA) Hagondange (+)
3:30:53 / 3:29:23 Guery Jean-pierre (FRA) Ascai (+)
3:30:58 / 3:25:44 Wetjens Dennis (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:31:03 / 3:29:03 Sor Daniel (FRA) Colomiers (+)
3:31:08 / 3:30:00 Gourdou Veronique (FRA) Valescourt (+)
3:31:09 / 3:29:43 Derepas Philippe (FRA) Nice (+)
3:31:23 / 3:30:14 Joel Fievet (FRA) Pouan Les Vallees (+)
3:31:24 / 3:31:02 Bertin Olivier (FRA) Nice (+)
3:31:25 / 3:29:36 Blondelle Jerome (FRA) Drumettaz Clarafond (+)
3:31:28 / 3:31:08 Lecocq Denis (FRA) Lorgies (+)
3:31:29 / 3:27:07 Cohen Solal Julie (FRA) Paris (+)
3:31:30 / 3:31:23 Guiot Christophe (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:31:30 / 3:27:07 Leduc François (FRA) Paris (+)
3:31:37 / 3:29:17 Duranton Lionel (FRA) Thones (+)
3:31:45 / 3:30:06 Eric Sarrazin (FRA) Chanteloup Les Vigne (+)
3:31:45 / 3:31:42 Cainne Bruno (FRA) Ascai (+)
3:31:46 / 3:30:55 Savary Herve (FRA) Magny Le Hongre (+)
3:31:50 / 3:29:38 Benoit Depaquit (FRA) Paris (+)
3:31:51 / 3:29:42 Audinos Nicolas (FRA) Paris (+)
3:32:06 / 3:27:07 Domin Denis (FRA) Saint Just En Chauss (+)
3:32:20 / 3:31:05 Taffin Thibault (FRA) Busnes (+)
3:32:21 / 3:29:35 Lepine Patrick (FRA) Saint Maurice La Sou (+)
3:32:21 / 3:31:04 Sylvie Longeaud (FRA) La Souterraine (+)
3:32:24 / 3:28:55 Roult Pascal (FRA) L'etang-la-ville (+)
3:32:30 / 3:31:45 Rousse Nicolas (FRA) Airfrance Klm (+)
3:32:36 / 3:27:39 François Laurent (FRA) Saint Just En Chauss (+)
3:32:38 / 3:27:57 Gemin Xavier (FRA) Paris (+)
3:32:48 / 3:29:01 Rose Marc-henry (FRA) Villemomble (+)
3:32:50 / 3:29:11 Tai Leung Jean-pierre (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:32:52 / 3:27:45 Duminy Gilles (FRA) Tournan (+)
3:32:54 / 3:30:47 Morel François-xavier (FRA) Mouvaux (+)
3:33:03 / 3:31:30 Vuittenez Bruno (FRA) Vendome (+)
3:33:04 / 3:31:57 Favroux Eric (FRA) Orveau Bellesauve (+)
3:33:12 / 3:32:08 Babel Frederic (FRA) Chantilly (+)
3:33:13 / 3:30:43 Gonzalez Andres (FRA) Compiegne (+)
3:33:14 / 3:32:06 Derouet Jacques (FRA) Vivy (+)
3:33:17 / 3:31:48 Pasquier Laurent (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:33:17 / 3:32:25 Cheniara Gilles (FRA) Paris (+)
3:33:21 / 3:26:46 Guilmin Jerome (FRA) Gueron (+)
3:33:24 / 3:28:27 Bibaut Sebastien (FRA) Valescourt (+)
3:33:26 / 3:28:05 Demoulin Serge (FRA) Queige (+)
3:33:30 / 3:32:30 Desmats Florent (FRA) Pornic (+)
3:33:32 / 3:32:05 Laval Thierry (FRA) Pau (+)
3:33:48 / 3:30:07 Scarcia Michel (FRA) Beauvois En Cis (+)
3:33:49 / 3:31:34 Kotecki Eric (FRA) Escaudain (+)
3:33:53 / 3:30:45 Langlois Philippe (FRA) Dugny Sur Meuse (+)
3:34:02 / 3:28:45 Briotet Damien (FRA) Lyon (+)
3:34:03 / 3:32:51 Lacroix Steve (FRA) Montreuil (+)
3:34:09 / 3:29:13 Vincent Bertrand (FRA) Paris (+)
3:34:17 / 3:32:58 Delahaye Eric (FRA) Lambersart (+)
3:34:25 / 3:34:18 Vandaele Bruno (FRA) Ascai (+)
3:34:38 / 3:30:29 Lucas Alexandre (FRA) Nantes (+)
3:34:41 / 3:32:18 Grycner Tomasz (FRA) Paris (+)
3:34:50 / 3:33:11 Patrick Ceintre (FRA) Paris (+)
3:34:55 / 3:31:35 Richard Pascal (FRA) Thionville (+)
3:34:59 / 3:34:56 Huijser Daniel (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:35:01 / 3:30:17 Lacombe Frederic (FRA) Villeurbanne (+)
3:35:10 / 3:34:06 Chauvin Bernard (FRA) Eysines (+)
3:35:19 / 3:24:41 Collin Pierre-gilles (FRA) Chateauneuf Sur Iser (+)
3:35:24 / 3:32:41 Fruchart Claude (FRA) Busnes (+)
3:35:35 / 3:33:51 Fiorelli Julie (FRA) Lauzerville (+)
3:35:37 / 3:34:26 Briche Guy (FRA) Tremblay En France V3M/51 (+)
3:35:38 / 3:34:17 Lutas Yann (FRA) Hasnon (+)
3:35:46 / 3:30:10 Giraudet Guillaume (FRA) Gannat (+)
3:35:50 / 3:34:50 De Neckere Didier (FRA) Pontchateau (+)
3:36:02 / 3:33:40 Gac Dominique (FRA) Brest (+)
3:36:04 / 3:33:51 Petit David (FRA) Boulogne Billancourt (+)
3:36:11 / 3:34:32 Moreau Christian (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:36:11 / 3:36:05 Petit Alain (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:36:13 / 3:32:19 Dalstein Cyril (FRA) Puttelange-les-thion (+)
3:36:16 / 3:33:19 Cortes Olivier (FRA) Metz (+)
3:36:17 / 3:35:13 Bel Gahla Mohammed (FRA) Talange (+)
3:36:22 / 3:32:52 Martine Emmanuel (FRA) Portbail (+)
3:36:28 / 3:34:20 Legorre Bernard (FRA) Colomiers (+)
3:36:31 / 3:34:21 Crespel Patrick (FRA) Blargies (+)
3:36:37 / 3:31:57 Piat Philippe (FRA) Tavers (+)
3:36:39 / 3:33:50 Iassamen Rabah (FRA) Toulouse (+)
3:36:39 / 3:36:09 Fusenig Annie (FRA) Compiegne (+)
3:36:42 / 3:31:34 Garry Sebastien (FRA) Coudekerque-branche (+)
3:36:48 / 3:30:53 Werner Dontzow (FRA) Montigny Le Bx (+)
3:36:50 / 3:28:44 Molinard Florent (FRA) Lomme (+)
3:36:51 / 3:33:30 Henry Frederic (FRA) Yutz (+)
3:36:57 / 3:33:16 Lasseron Daniel (FRA) Bertry (+)
3:36:57 / 3:36:01 Navarro Pierre (FRA) Gouvieux (+)
3:36:58 / 3:35:18 Gastal Robert (FRA) Pertuis (+)
3:36:59 / 3:36:20 Chabassier Mireille (FRA) Frankrijk (+)
3:37:00 / 3:31:03 Maillet Nicolas (FRA) Epinal (+)
3:37:02 / 3:33:55 Guillou Jean-marc (FRA) Merlevenez (+)
3:37:15 / 3:36:08 Fabrice Tallon (FRA) Valescourt (+)
3:37:22 / 3:36:07 Pelletier Stephane (FRA) Busnes (+)
3:37:22 / 3:36:07 Johan Lepretre (FRA) Isbergues (+)
3:37:24 / 3:35:58 Fraimout Jean-marc (FRA) Nice (+)
3:37:25 / 3:35:39 Flotin Gregory (FRA) Coutiches (+)
3:37:35 / 3:36:07 Bernard David (FRA) Monteux (+)
3:37:36 / 3:32:51 Stephane Pierre-françois (FRA) La Roche Sur Yon (+)
3:37:39 / 3:32:23 Neveu Benjamin (FRA) Lyon (+)
3:37:51 / 3:33:20 Portier Jean-benoit (FRA) Vivy (+)
3:37:54 / 3:34:46 Ferreira Amandio (FRA) Dieue Sur Meuse (+)
3:37:55 / 3:31:21 David Court (FRA) Saint Cyr Les Vignes (+)
3:37:55 / 3:35:35 Dautriche Jerry (FRA) Haveluy (+)
3:37:57 / 3:36:54 Coignard Richard (FRA) Hagondange (+)
3:38:02 / 3:34:56 Patrick Cotinet (FRA) St Pryve St Mesmin (+)
3:38:03 / 3:35:58 Odetti Christine (FRA) Colomiers (+)
3:38:08 / 3:33:54 Fudal Valerie (FRA) St Medard En Jalles (+)
3:38:12 / 3:38:01 Jansen Harry (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:38:30 / 3:33:34 Rostaing Cedric (FRA) Lans En Vercors (+)
3:38:31 / 3:34:52 Thong Phan Chanh (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:38:38 / 3:37:31 Prudhomme Frederic (FRA) Le Mesnil Le Roi (+)
3:38:39 / 3:37:31 Gourdou Jean-pierre (FRA) Valescourt (+)
3:38:39 / 3:37:32 Bucamp Luc (FRA) Bulles (+)
3:38:39 / 3:35:36 Montigny Patrice (FRA) Villiers St Frederic (+)
3:38:43 / 3:34:25 Bailly Richard (FRA) Gemenos (+)
3:38:47 / 3:37:58 Druon Jean-françois (FRA) La Bassee (+)
3:38:58 / 3:37:47 Fort Patrice (FRA) Fontaine Les Gres (+)
3:39:04 / 3:34:03 Perard Patrick (FRA) Ambonnay (+)
3:39:04 / 3:34:02 Perard Barbara (FRA) Ambonnay (+)
3:39:05 / 3:33:19 Courquin Bruno (FRA) Mons En Baroeul (+)
3:39:13 / 3:38:11 Descamps Julien (FRA) Pont A Marcq (+)
3:39:19 / 3:36:55 Rigole Maryline (FRA) Escalquens (+)
3:39:21 / 3:38:08 Fernandes Joaquim (FRA) Wattrelos (+)
3:39:31 / 3:37:35 Buigues Jerome (FRA) Montpellier (+)
3:39:35 / 3:33:27 Brebion Dany (FRA) Hargicourt (+)
3:39:39 / 3:37:49 Thomas Thierry (FRA) Blanquefort (+)
3:39:49 / 3:38:04 Loic Conrad (FRA) Montbronn (+)
3:39:54 / 3:34:15 Pesez Reynald (FRA) Hebecrevon (+)
3:40:40 / 3:35:55 - (FRA) - - (+)
3:40:47 / 3:39:14 Refabert Luc (FRA) Paris (+)
3:40:51 / 3:40:45 Bourlon Michel (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:41:21 / 3:37:02 Mentec Herve (FRA) Bois-colombes (+)
3:41:24 / 3:32:31 Lauwerie Fabrice (FRA) Villeneuve D Ascq (+)
3:41:27 / 3:35:21 Tilehghouatine Hakim (FRA) Val De Reuil (+)
3:41:28 / 3:39:29 Goyat Michel (FRA) Quimper (+)
3:41:28 / 3:32:34 Monrepos Serge (FRA) Montardon (+)
3:41:28 / 3:32:34 Buesa Marc (FRA) Lee (+)
3:41:35 / 3:38:18 Keller Dominique (FRA) Marcq En Baroeul (+)
3:41:40 / 3:32:57 Rouyer Paul (FRA) Dieue Sur Meuse (+)
3:41:48 / 3:37:28 Fresse Nicole (FRA) Saint Cloud (+)
3:41:48 / 3:41:36 Van Der Meij Jos (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:42:06 / 3:41:27 Noel Boulanger (FRA) Liencourt (+)
3:42:09 / 3:39:02 Laborde Joao-pedro (FRA) Ancemont (+)
3:42:15 / 3:40:15 Sauveplane Jean-marie (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:42:17 / 3:36:13 Lagarde Stephane (FRA) Epinal (+)
3:42:18 / 3:36:54 Menegaux Rodolphe (FRA) Paris (+)
3:42:28 / 3:37:56 Battioui Taoufik (FRA) St Jean De Maurienne (+)
3:42:33 / 3:37:59 Delpech Eric (FRA) Condom (+)
3:42:34 / 3:33:21 Mazuray Raynald (FRA) Rennes (+)
3:42:37 / 3:37:14 Muller Daniel (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:42:39 / 3:40:48 Teisson Jerome (FRA) Planet Tours Group (+)
3:42:44 / 3:38:39 Levy Joseph (FRA) Toulouse (+)
3:42:46 / 3:34:11 Brioix Maxime (FRA) Asnieres (+)
3:42:49 / 3:39:08 Vasseur Fabrice (FRA) Caudry (+)
3:42:53 / 3:38:44 Kerrou Mohamed (FRA) Lille (+)
3:42:55 / 3:31:34 Rostowsky Stephan (FRA) Balan (+)
3:43:04 / 3:41:26 Lion Pascal (FRA) Lille (+)
3:43:05 / 3:36:38 Gueuziec Michel (FRA) Verrieres Le Buisson (+)
3:43:06 / 3:41:55 Bruno Trefzer (FRA) Villers-les-nancy (+)
3:43:17 / 3:42:51 Didier Orlandi (FRA) Contes (+)
3:43:23 / 3:37:52 Peckeu Jerome (FRA) Bethune (+)
3:43:25 / 3:41:46 Madembo Judith (FRA) Paris (+)
3:43:25 / 3:41:46 Thevenet Philippe (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:43:34 / 3:40:34 Jean Frederic (FRA) Vensat (+)
3:43:38 / 3:33:30 Bartels Cedric (FRA) Boulogne Billancourt (+)
3:43:39 / 3:37:38 Pianezze Thierry (FRA) Eloyes (+)
3:43:44 / 3:32:24 Damien Arnaud (FRA) Livry Gargan (+)
3:43:58 / 3:38:39 Perwez Thomas (FRA) Berck (+)
3:44:08 / 3:43:02 Ferreira Manuel (FRA) Pontault Combault (+)
3:44:08 / 3:41:50 Galy Joel (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:44:08 / 3:41:39 Lefort Damien (FRA) Becon Les Granits (+)
3:44:09 / 3:39:52 Billebaud Patrick (FRA) Saint Jean Blaignac (+)
3:44:16 / 3:37:13 Kasperski Tatiana (FRA) Villers-ecalles (+)
3:44:18 / 3:37:51 Michel Olivier (FRA) Brive La Gaillarde (+)
3:44:18 / 3:41:36 Huby Christophe (FRA) Montevrain (+)
3:44:25 / 3:38:18 Lepetit Vincent (FRA) Acheres (+)
3:44:28 / 3:44:19 Briot Thierry (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:44:28 / 3:44:20 Fenaux Jean Loup (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:44:34 / 3:35:21 Andre François (FRA) Paris (+)
3:44:36 / 3:38:04 Leclercq Benoit (FRA) Arras SEM/77 (+)
3:44:38 / 3:44:08 Lesage Frederic (FRA) Saint Mande (+)
3:44:39 / 3:38:12 Toulouse François (FRA) Villeneuve Les Avign (+)
3:44:39 / 3:43:42 Couvreur Vincent (FRA) Annoeullin (+)
3:44:39 / 3:41:19 Louis Daniel (FRA) Mennecy (+)
3:44:41 / 3:39:22 Panchout Sebastien (FRA) Istres (+)
3:44:43 / 3:39:17 Van Pevenacge Cyril (FRA) Pertuis (+)
3:44:44 / 3:40:18 Lazzarotto Pierre (FRA) Vandoeuvre Les Nancy (+)
3:44:45 / 3:42:39 Bonilla Christian (FRA) Colomiers (+)
3:44:47 / 3:40:47 Menard Sebastien (FRA) Le Mesnil Au Grain (+)
3:44:51 / 3:40:07 Ramel Jean-françois (FRA) Bron (+)
3:45:02 / 3:42:22 Tribout Dominique (FRA) Ablain Saint Nazaire (+)
3:45:04 / 3:42:05 Rocher Laurent (FRA) Paris (+)
3:45:25 / 3:44:13 De La Taule Arnaud (FRA) Bois Colombes (+)
3:45:28 / 3:40:24 Stasse Guy (FRA) Nantes (+)
3:45:28 / 3:42:51 Heron Guillaume (FRA) Brunoy (+)
3:45:30 / 3:40:49 Potiron Thierry (FRA) Treillieres (+)
3:45:32 / 3:43:39 Patoz Vincent (FRA) Planet Tours Group (+)
3:45:33 / 3:42:29 Dessaint Cyril (FRA) 59990 , Estreux (+)
3:45:34 / 3:40:38 Caffiaux Alban (FRA) Bertry (+)
3:45:35 / 3:40:31 Pilvard Franck (FRA) Nantes (+)
3:45:35 / 3:40:31 Rachakfa Fredy (FRA) Port Saint Pere (+)
3:45:36 / 3:40:41 Gabriels Guillaume (FRA) Busigny (+)
3:45:41 / 3:38:33 Hetelay Bertrand (FRA) Feuquieres En Vimeu (+)
3:45:43 / 3:37:02 Hiessler Jean (FRA) Vincennes (+)
3:45:43 / 3:39:37 Barre Guillaume (FRA) Paris (+)
3:45:44 / 3:44:58 Laudy Stephane (FRA) Airfrance Klm (+)
3:45:48 / 3:41:20 Guidot François (FRA) Sevres (+)
3:45:52 / 3:38:57 Pechon Jean-françois (FRA) Chateauponsac (+)
3:45:53 / 3:41:11 Fardeau Eric (FRA) Treillieres (+)
3:45:53 / 3:41:12 Morisset Frederic (FRA) Treillieres (+)
3:45:55 / 3:44:39 Rassinoux Dominique (FRA) Saint Jean De Braye (+)
3:45:57 / 3:43:51 Silva Antonio (FRA) Mulsanne (+)
3:46:09 / 3:39:49 Mcfarlane Ian (FRA) Seytroux (+)
3:46:12 / 3:40:18 Cuvelier Geoffrey (FRA) Saint-andre (+)
3:46:19 / 3:40:44 Richli Romain (FRA) Prais (+)
3:46:32 / 3:35:33 Garvey Clement (FRA) La Varenne St Hilair (+)
3:46:33 / 3:38:28 Dufosse Gilles (FRA) Massy SEM/77 (+)
3:46:36 / 3:40:15 Augustin Arnaud (FRA) Courbevoie (+)
3:46:49 / 3:40:30 Pallard Yannick (FRA) Paris (+)
3:46:52 / 3:44:50 Poux Patrick (FRA) Colomiers (+)
3:46:56 / 3:40:50 Jose Sagarna (FRA) Linselles (+)
3:46:59 / 3:46:50 Deligny Christophe (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:47:09 / 3:41:37 Dorbane Kaci (FRA) Croix (+)
3:47:10 / 3:45:03 Rivoal Claude (FRA) Colomiers (+)
3:47:11 / 3:45:01 Vanhalwyn Adelaide (FRA) Neuville En Ferrain (+)
3:47:14 / 3:45:04 Vanhalwyn Dimitri (FRA) Neuville En Ferrain (+)
3:47:22 / 3:44:53 Lefort Regis (FRA) Paris (+)
3:47:25 / 3:37:22 Morice Laurent (FRA) Bully-les-mines (+)
3:47:28 / 3:36:07 Chenut Fabrice (FRA) Livry Gargan (+)
3:47:28 / 3:39:41 Genton Christophe (FRA) Poissy (+)
3:47:31 / 3:47:21 Verhage Wim (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:47:31 / 3:47:21 De Beer Denise (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:47:41 / 3:38:46 Monrepos Dominique (FRA) Montardon (+)
3:47:46 / 3:46:14 Scourzic Philippe (FRA) Contes (+)
3:47:47 / 3:41:23 Sordet Laetitia (FRA) Croix (+)
3:47:54 / 3:45:15 Thomas Gilles (FRA) Ablain Saint Nazaire (+)
3:47:55 / 3:46:37 Pierre Patrick (FRA) St Aignan Des Noyers (+)
3:47:57 / 3:42:52 Gourichon Christophe (FRA) Lille (+)
3:47:59 / 3:42:10 Racine Thierry (FRA) Serre Les Sapins (+)
3:48:02 / 3:38:49 Poulain Louis (FRA) Paris (+)
3:48:03 / 3:41:26 Dubois Cedric (FRA) Brebieres (+)
3:48:12 / 3:42:11 Meurisse Georges (FRA) Paris (+)
3:48:16 / 3:39:03 Laurenceau Fabien (FRA) Paris (+)
3:48:21 / 3:42:38 Simonini Vincent (FRA) Antony (+)
3:48:22 / 3:42:54 Podevin Eric (FRA) Bertry (+)
3:48:29 / 3:44:57 Antoine Olivier (FRA) Drocourt (+)
3:48:39 / 3:47:04 Speybroek David (FRA) Roubaix (+)
3:48:47 / 3:46:08 Bertaina Yves (FRA) Contes (+)
3:48:53 / 3:42:29 Ceccaldi Christophe (FRA) Velizy (+)
3:48:55 / 3:44:08 Leviautre Hugues (FRA) Marchesieux (+)
3:48:55 / 3:35:43 Lefebvre Arthur (FRA) Caen (+)
3:48:58 / 3:44:12 Frising Simon (FRA) Metz (+)
3:49:00 / 3:44:57 Zekri Annie (FRA) Toulouse (+)
3:49:06 / 3:48:36 Gautru Denis (FRA) Saint Maximin (+)
3:49:12 / 3:47:41 Bretaudeau Alain (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:49:17 / 3:48:09 Bertaux Pascal (FRA) Fourmies (+)
3:49:26 / 3:44:30 Rossi Thierry (FRA) Caudry (+)
3:49:29 / 3:41:42 Beyer Marie-joelle (FRA) Basse Ham (+)
3:49:32 / 3:42:01 Sergeant Christophe (FRA) Sainghin En Weppes (+)
3:49:33 / 3:47:49 Derhy Etane (FRA) Paris (+)
3:49:34 / 3:43:47 Charles Julien (FRA) St Germain En Laye (+)
3:49:41 / 3:46:45 Delattaignant Ludovic (FRA) Outreau (+)
3:49:50 / 3:43:31 Tassou Florence (FRA) Sailly Lez Lannoy (+)
3:49:53 / 3:49:46 Da Silva Maria (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:49:55 / 3:46:09 Zuliani Laurence (FRA) Bruyeres (+)
3:49:56 / 3:46:09 Pfeffer Frederic (FRA) Les Forges (+)
3:49:59 / 3:45:26 Leproust Patricia (FRA) Allonnes (+)
3:50:02 / 3:41:17 Brizon Stephanie (FRA) Paris (+)
3:50:02 / 3:43:19 Houdenot Marc (FRA) Champigny Sur Marne (+)
3:50:08 / 3:48:47 Lambert François (FRA) Bachant (+)
3:50:08 / 3:44:29 Caruel Bernard (FRA) Saint Lo V3M/48 (+)
3:50:12 / 3:48:40 Jamet Didier (FRA) Vendome (+)
3:50:17 / 3:48:27 Andron Michel (FRA) Parempuyre (+)
3:50:26 / 3:43:59 Papailhau Serge (FRA) Albi (+)
3:50:26 / 3:44:02 Valette Serge (FRA) Albi (+)
3:50:26 / 3:44:02 Cocard Damien (FRA) Albi (+)
3:50:31 / 3:46:31 Lesmele Arnaud (FRA) Banneville Sur Ajon (+)
3:50:35 / 3:45:24 Leleu Patrick (FRA) Villeneuve D'ascq (+)
3:50:39 / 3:48:44 Clavaud Gilles (FRA) L'isle Jourdain (+)
3:50:44 / 3:49:36 Guiollot Pierre (FRA) Le Mesnil Le Roi (+)
3:50:45 / 3:39:24 Bouic Josiane (FRA) La Reunion (+)
3:50:51 / 3:44:36 Villejoubert Laurent (FRA) Le Pecq (+)
3:50:55 / 3:49:52 Fregona Frederic (FRA) Ennery (+)
3:50:57 / 3:45:57 Thomas Daniel (FRA) Les Sables D'olonne (+)
3:50:57 / 3:43:20 Barcelo Christophe (FRA) Mesgrigny (+)
3:51:11 / 3:45:34 Bansillon Pierre (FRA) Paris (+)
3:51:12 / 3:45:34 Maschewski Daniel (FRA) Paris (+)
3:51:15 / 3:39:31 Millet Jerome (FRA) Lyon (+)
3:51:15 / 3:49:12 Poilblan Benjamin (FRA) Colomiers (+)
3:51:20 / 3:45:26 Duquenne Guillaume (FRA) Perenchies (+)
3:51:21 / 3:45:33 Fortin Jean-christophe (FRA) Nantes (+)
3:51:22 / 3:45:33 Groulet Cyrille (FRA) Rennes (+)
3:51:23 / 3:47:24 Corlosquet Mikael (FRA) Villedoux (+)
3:51:23 / 3:47:04 Corlosquet Benedicte (FRA) Levallois Perret (+)
3:51:23 / 3:50:22 Sonnard Philippe (FRA) Le Perreux Sur Marne (+)
3:51:25 / 3:47:20 Lebahr Nelly (FRA) Toulouse (+)
3:51:36 / 3:39:42 Catimel Aude (FRA) Saint Germain En Lay (+)
3:51:37 / 3:50:25 Cridelich Dominique (FRA) Mery-sur-seine (+)
3:51:40 / 3:46:39 Delacourt Mickael (FRA) Catillon Fumechon (+)
3:51:42 / 3:46:42 Godfrin Bertrand (FRA) Ardiege (+)
3:51:47 / 3:47:30 Pasturel Jean-marc (FRA) Gemenos (+)
3:51:49 / 3:49:45 Poilblan Patrick (FRA) Colomiers (+)
3:51:50 / 3:43:27 Chereau Etienne (FRA) Saint-evarzec (+)
3:51:57 / 3:41:12 Martin Eric (FRA) Saint-gilles (+)
3:52:02 / 3:51:02 Schutijser Guus (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:52:03 / 3:46:02 Valdenaire Jean-pascal (FRA) Chantraine (+)
3:52:04 / 3:49:05 Bidaud Cyrille (FRA) Paris (+)
3:52:05 / 3:44:26 Arida Brigitte (FRA) Compiegne (+)
3:52:17 / 3:48:14 Aitaissa Stephane (FRA) Mizuno V1M/70 (+)
3:52:22 / 3:47:22 Canny Thierry (FRA) Avrechy (+)
3:52:27 / 3:50:16 Leignel Michel (FRA) Roost- Warendin (+)
3:52:31 / 3:45:48 Stephane Sirvain (FRA) Chevry Cossigny (+)
3:52:32 / 3:46:58 Bourel Virginie (FRA) Lacouture (+)
3:52:33 / 3:46:47 Volpato Remy (FRA) Vo2maxvoyages (+)
3:52:34 / 3:47:18 Ruiz Christophe (FRA) Sauvian (+)
3:52:35 / 3:47:18 Guillaumot Charles (FRA) Lyon (+)
3:52:36 / 3:50:56 Quenet Fabrice (FRA) Paris (+)
3:52:45 / 3:45:00 Moreno Jean-jose (FRA) Escalquens (+)
3:52:46 / 3:47:49 Vallette Jean-françois (FRA) Caudry (+)
3:52:46 / 3:48:19 Lazzarotto Isabelle (FRA) Vandoeuvre Les Nancy (+)
3:52:49 / 3:51:08 Gonon Gilbert (FRA) Paris (+)
3:52:50 / 3:48:21 Mouilleseaux Stephane (FRA) Paris (+)
3:52:56 / 3:41:51 Bonne Thomas (FRA) Lille (+)
3:52:57 / 3:42:07 Lacombe Philippe (FRA) Puteaux (+)
3:53:04 / 3:49:08 Guyot Romain (FRA) Paris (+)
3:53:04 / 3:47:19 Gillard Laurent (FRA) Marseille (+)
3:53:05 / 3:48:05 Thiou Ludovic (FRA) Courcelles Epayelles (+)
3:53:06 / 3:45:23 Enjalran Olivier (FRA) Albi (+)
3:53:06 / 3:45:34 Dupire Frederic (FRA) Marcq En Baroeul (+)
3:53:10 / 3:44:52 Heerah Steeve Michael (FRA) Vo2maxvoyages (+)
3:53:12 / 3:45:40 Remy Christophe (FRA) Brillon (+)
3:53:12 / 3:45:40 Duriez Olivier (FRA) Marcq En Baroeul (+)
3:53:13 / 3:44:40 Pavillard Thierry (FRA) Montigny Le Bretonne (+)
3:53:14 / 3:51:33 Bonnot Sarah (FRA) Paris (+)
3:53:16 / 3:46:58 Bouquet Franck (FRA) Lille (+)
3:53:18 / 3:41:51 Chapalain Valentin (FRA) Carquefou (+)
3:53:22 / 3:46:59 Despreaux Jeremy (FRA) Anstaing (+)
3:53:26 / 3:44:52 Clement Nicolas (FRA) Paris (+)
3:53:27 / 3:49:55 Caboche Christophe (FRA) Calais (+)
3:53:39 / 3:44:04 Leleu Gerard (FRA) Courseulles Sur Mer (+)
3:53:42 / 3:41:32 Waterberg Frank (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:53:56 / 3:43:43 Lefranc Arnaud (FRA) Paris (+)
3:53:59 / 3:50:06 Devos Julien (FRA) Houtkerque (+)
3:53:59 / 3:49:22 Couturier François-xavier (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:54:00 / 3:47:31 Somdecoste David (FRA) Brive La Gaillarde (+)
3:54:03 / 3:51:15 Morice Jean-marie (FRA) Athletic Coeur De Fond (+)
3:54:04 / 3:52:25 Boutillier Pascal (FRA) St Just En Chaussee (+)
3:54:06 / 3:52:53 Suard Nicolas (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:54:16 / 3:45:31 Pruvot Rene (FRA) Herlies (+)
3:54:18 / 3:48:04 Cliche Bertrand (FRA) Saint-quentin (+)
3:54:20 / 3:49:19 Boffo Franck (FRA) Amneville (+)
3:54:27 / 3:49:27 Bouic Jean-louis (FRA) La Reunion (+)
3:54:33 / 3:54:26 Lipomi Benoit (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:54:33 / 3:41:02 Cugini Patrick (FRA) Planet Tours Group M (+)
3:54:34 / 3:48:14 Mercier Guy (FRA) Lyon (+)
3:54:34 / 3:52:59 Lecina Laurent (FRA) Poitiers (+)
3:54:35 / 3:48:05 Guesdon Pierre-jean (FRA) Mouilleron Le Captif (+)
3:54:36 / 3:54:28 Pavil Gerard (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:54:44 / 3:49:40 Mercier Francis (FRA) Saint Just En Chauss (+)
3:54:46 / 3:50:20 Augustin Jerome (FRA) Bois-guillaume (+)
3:54:52 / 3:47:49 Oulad Moussa Mohamed (FRA) Halluin (+)
3:54:53 / 3:47:49 Hennion Ludovic (FRA) Halluin (+)
3:54:58 / 3:46:41 Boucher Bruno (FRA) Longuenesse (+)
3:55:02 / 3:49:33 Le Tallec Patrick (FRA) Boulogne-billancourt (+)
3:55:05 / 3:50:40 Boytchev Christophe (FRA) Palaiseau (+)
3:55:06 / 3:49:35 Laurent Jean-christophe (FRA) Labourse (+)
3:55:11 / 3:50:39 Leproust Alexandre (FRA) Allonnes (+)
3:55:13 / 3:52:35 Driffaud Frederic (FRA) Brunoy (+)
3:55:23 / 3:53:50 Gozillon Eric (FRA) St Denis Les Ponts (+)
3:55:29 / 3:48:33 Prehaut Dominique (FRA) St. Philbert De Gran (+)
3:55:38 / 3:53:18 Duc-mauge Laurent (FRA) Lecelles (+)
3:55:42 / 3:46:47 Huyon Sebastien (FRA) Ardres (+)
3:55:46 / 3:51:42 Cohen Franck (FRA) Pin Balma (+)
3:55:49 / 3:49:57 Moreno Cristobal (FRA) Paris (+)
3:55:58 / 3:55:11 Sowinski Fabrice (FRA) Bruay Labuissiere (+)
3:55:58 / 3:48:50 Fizet Christophe (FRA) Etalondes (+)
3:56:14 / 3:50:20 Terbeche Karim (FRA) Clamart (+)
3:56:22 / 3:55:26 Rabe M I (FRA) Airfrance Klm (+)
3:56:23 / 3:52:19 Raphoz Malorie (FRA) Lovagny (+)
3:56:26 / 3:46:24 Bodart Stecy (FRA) Bully Les Mines (+)
3:56:29 / 3:51:24 Moyon Yoann (FRA) Guichen (+)
3:56:31 / 3:50:06 De Beco Cyril (FRA) Paris (+)
3:56:32 / 3:48:49 Durand-gasselin Remi (FRA) Paris (+)
3:56:37 / 3:47:53 Van Acker Marc-joel (FRA) Belleville-sur-meuse (+)
3:56:41 / 3:51:06 Daret Nicole (FRA) Rueil-malmaison (+)
3:56:54 / 3:55:52 Mallet Thierry (FRA) Vincennes (+)
3:57:00 / 3:51:54 Marano Patrice (FRA) Chamboeuf (+)
3:57:11 / 3:53:20 Jegers Frank (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
3:57:12 / 3:53:17 Kwon Louise (FRA) Paris (+)
3:57:14 / 3:56:05 Eck Christian (FRA) Muttersholtz (+)
3:57:15 / 3:49:21 Heydel Christophe (FRA) Metz (+)
3:57:16 / 3:55:14 Boussaguet Jean-louis (FRA) Colomiers M (+)
3:57:19 / 3:57:13 Roucou Veronique (FRA) Ascai (+)
3:57:19 / 3:57:12 Bierman Patricia (FRA) Ascai (+)
3:57:24 / 3:51:10 Baudon Alain (FRA) Varces (+)
3:57:24 / 3:52:53 Benrhamous Mustapha (FRA) St Jean De Maurienne (+)
3:57:27 / 3:55:54 Ferruzzi Giuseppe (FRA) Velizy Villacoublay (+)
3:57:34 / 3:55:03 Martin Eric (FRA) Sallaumines (+)
3:57:35 / 3:52:35 Ducrocq Gabriel (FRA) Cressonsacq (+)
3:57:36 / 3:51:08 Fortunato Willy (FRA) Brive La Gaillarde (+)
3:57:42 / 3:48:39 Grimal Gerard (FRA) Triel Sur Seine (+)
3:57:44 / 3:51:44 Rinaldi Michel (FRA) St Jeannet (+)
3:57:46 / 3:51:26 Pasquale Herve (FRA) Brignais (+)
3:57:51 / 3:50:57 Schneider Rene (FRA) Strasbourg (+)
3:58:01 / 3:50:24 Barnes David (FRA) Vallant-st-georges (+)
3:58:01 / 3:52:26 Suire Denis (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:58:11 / 3:48:07 Srkalovic Emir (FRA) Montreuil (+)
3:58:12 / 3:53:41 Durand Herve (FRA) Chennevieres Sur Mar (+)
3:58:15 / 3:55:15 Ratajczak Michel (FRA) Flines Lez Mortagne (+)
3:58:19 / 3:52:51 Trouillet Philippe (FRA) Caudry (+)
3:58:29 / 3:51:56 Rohault Dominique (FRA) Mougins (+)
3:58:40 / 3:52:51 Perrot Roland (FRA) Le Russey (+)
3:58:41 / 3:52:54 Biard Stephane (FRA) Agneaux (+)
3:58:47 / 3:57:07 Coste Sarah (FRA) Pertuis (+)
3:58:50 / 3:48:00 Piat Jacques-edwin (FRA) Wasquehal (+)
3:58:51 / 3:53:16 Vasseur Franck (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:58:52 / 3:53:21 Flogny Jean-pierre (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:58:56 / 3:53:31 Martin Jean-pierre (FRA) Vo2maxvoyages (+)
3:58:58 / 3:55:54 Humbert Olivier (FRA) Gerstheim (+)
3:58:59 / 3:55:55 Humbert Doris (FRA) Gerstheim (+)
3:59:02 / 3:57:53 Philippe Matuszewski (FRA) Wignehies (+)
3:59:25 / 3:52:42 Cathou Frederic (FRA) Le Perreux (+)
3:59:27 / 3:49:24 Lucas Fabrice (FRA) Aix Noulette (+)
3:59:33 / 3:58:28 Perreau Herve (FRA) Senlis (+)
3:59:36 / 3:56:39 Herault Florence (FRA) St Georges/loire (+)
3:59:38 / 3:57:35 Ballester Serge (FRA) Colomiers (+)
3:59:40 / 3:54:09 Marle Roger (FRA) Essars (+)
3:59:43 / 3:54:25 Bonnet Marie-claire (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
3:59:49 / 3:49:50 Galvaire Christophe (FRA) Angres (+)
3:59:50 / 3:49:50 Richez Herve (FRA) Bully Les Mines (+)
3:59:51 / 3:56:35 Alopeau Laurent (FRA) Montigny Le Bretonne (+)
3:59:55 / 3:51:37 Guillorel Anne (FRA) St Gilles (+)
3:59:58 / 3:50:21 Hernandez Sanchez Juan Pablo (FRA) Noisy-le-sec (+)
4:00:05 / 3:53:54 Perdrix Serge (FRA) Lewarde (+)
4:00:17 / 3:54:28 Davide Bertuzzi (FRA) Marcq En Baroeul (+)
4:00:20 / 3:51:44 Thomas Didier (FRA) Pechbonnieu (+)
4:00:23 / 3:51:10 Walter Philippe (FRA) Paris (+)
4:00:27 / 3:50:34 Le Goff Anne (FRA) Arradon (+)
4:00:39 / 3:56:40 Le Picard Loic (FRA) Nieul Sur Mer (+)
4:00:43 / 3:54:15 Boulous Olivier (FRA) Anglet (+)
4:00:45 / 3:51:26 Degouy Serge (FRA) Douai (+)
4:00:45 / 3:56:42 Beck Andre (FRA) Saint Jean (+)
4:00:47 / 3:55:09 Gaschard Marie-anne (FRA) Dunkerque (+)
4:00:50 / 3:55:45 Mercier Catherine (FRA) Saint Just En Chauss (+)
4:01:02 / 3:52:30 Perrin François (FRA) Asnieres Sur Seine (+)
4:01:03 / 3:56:37 Moisant Herve (FRA) Bois-guillaume (+)
4:01:06 / 3:49:53 Mainetti Gilles (FRA) Bonne (+)
4:01:08 / 3:50:02 Zschieschang Jana (FRA) Paris (+)
4:01:08 / 3:57:06 Layani Bernard (FRA) Balma (+)
4:01:11 / 3:59:17 Pagnon François (FRA) Planet Tours Group (+)
4:01:16 / 3:54:10 Desray Christophe (FRA) La Varenne Saint Hilaire (+)
4:01:24 / 3:55:24 Lebegue Vincent (FRA) Montauroux (+)
4:01:33 / 3:54:28 Mandour Cyndie (FRA) Bertaucourt Epourdon (+)
4:01:36 / 4:01:33 Koopman Robert (FRA) Airfrance Klm (+)
4:01:37 / 3:54:07 Bar Dominique (FRA) Herin (+)
4:01:41 / 3:53:44 Juniat Laurent (FRA) St Palais Sur Mer (+)
4:01:41 / 3:55:09 Piret Nathalie (FRA) Givonne (+)
4:01:41 / 3:55:09 Mulliez Bernard (FRA) Sedan (+)
4:01:44 / 3:53:11 Nicol Stephane (FRA) Guyancourt M (+)
4:01:45 / 3:58:48 Herault Thierry (FRA) St Georges/loire (+)
4:01:51 / 3:51:56 Conseil Michel (FRA) Vannes (+)
4:01:51 / 3:51:56 Guyot Philippe (FRA) Arradon (+)
4:01:51 / 3:59:14 Pusset Franck (FRA) Brunoy (+)
4:02:01 / 3:55:43 Paraye Romain (FRA) Maubeuge (+)
4:02:05 / 3:56:27 Michaud Annick (FRA) Coudekerque- Branche (+)
4:02:05 / 3:56:27 Noe Philippe (FRA) Dunkerque (+)
4:02:05 / 3:55:19 Guiraud Didier (FRA) Leognan (+)
4:02:06 / 3:53:40 Gazengel Luc (FRA) Beville Le Comte (+)
4:02:21 / 4:00:21 Lordet Dominique (FRA) Epieds En Beauce (+)
4:02:25 / 3:52:00 Lavaysse Frederic (FRA) Antony (+)
4:02:26 / 3:57:58 Dunand Regis (FRA) Nancy (+)
4:02:29 / 3:55:13 Leggott Alex (FRA) Paris (+)
4:02:29 / 3:54:06 Le Joly Thierry (FRA) Saint Evarzec (+)
4:02:29 / 3:58:24 Chetrit Lucien (FRA) Toulouse (+)
4:02:32 / 3:54:47 Grave Emmanuel (FRA) Creteil (+)
4:02:35 / 3:55:08 Paris Herve (FRA) Nogent Sur Oise (+)
4:02:37 / 4:01:16 Borrega Ribera Fernando (FRA) Chelles (+)
4:02:38 / 3:59:29 Caussin Pascal (FRA) Sampigny (+)
4:02:39 / 3:57:18 Gouache Antoine (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:02:41 / 3:53:25 Rochette-flohic Stephanie (FRA) Saint Germain En Lay (+)
4:02:56 / 3:56:32 Pareau François (FRA) Saint Cyr L'ecole (+)
4:03:00 / 3:57:56 Heudeleine Arnaud (FRA) Uzerche (+)
4:03:02 / 3:56:32 Thomas Christophe (FRA) Alencon (+)
4:03:11 / 3:53:54 Willems Alain (FRA) Mizuno (+)
4:03:11 / 3:53:54 Willems Brigitte (FRA) Mizuno (+)
4:03:13 / 4:02:13 Velut Jean-gabriel (FRA) Frankrijk (+)
4:03:21 / 3:58:22 Galy Charles (FRA) Latoue (+)
4:03:24 / 4:03:04 Vanheule Nathalie (FRA) Lorgies (+)
4:03:27 / 3:59:17 Sanchez François (FRA) Lyon (+)
4:03:33 / 3:58:58 Barone Eric (FRA) Chelles (+)
4:03:35 / 4:00:37 Bas Didier (FRA) Gouvieux (+)
4:03:39 / 4:02:01 Six Sebastien (FRA) Tourcoing (+)
4:03:39 / 3:51:46 Brunel Olivier (FRA) Paris (+)
4:03:39 / 3:59:33 Nacache Gilles (FRA) Toulouse (+)
4:03:44 / 4:03:34 Velmans Mariska (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
4:03:49 / 3:58:03 Lefebvre Bernard (FRA) St Fromond (+)
4:03:50 / 3:52:23 Youaleu Louis (FRA) Lille (+)
4:03:51 / 3:59:25 Costaglioli Bruno (FRA) Paris (+)
4:03:55 / 3:57:35 Frank Gaby (FRA) Lyon (+)
4:04:06 / 3:56:56 Comte Fabienne (FRA) Wasselonne (+)
4:04:08 / 3:56:00 Couvez Christophe (FRA) Gondecourt (+)
4:04:12 / 3:54:10 Berthelin Laurent (FRA) Annequin (+)
4:04:19 / 3:59:19 Dubourdeaux Matthieu (FRA) Quinquempoix (+)
4:04:23 / 3:59:20 Jaggi Veronique (FRA) Metz (+)
4:04:29 / 4:03:56 Muller Daniel (FRA) Mignovillard (+)
4:04:29 / 3:53:59 Burlot Caroline (FRA) Domloup (+)
4:04:29 / 3:53:59 Pineau Jean-noel (FRA) Domloup (+)
4:04:35 / 3:53:27 Lecuyer Matthias (FRA) Lompret (+)
4:04:36 / 4:00:06 Bailet Olivier (FRA) Nice (+)
4:04:38 / 4:03:22 Leplomb Didier (FRA) Noisiel (+)
4:04:43 / 3:53:56 Gambino Giuseppe (FRA) Merten (+)
4:04:49 / 3:55:30 Gastal Franck (FRA) Asnieres Sur Seine (+)
4:04:52 / 3:53:44 Richmond Brown Sam (FRA) Boulogne Billancourt (+)
4:04:53 / 4:01:41 Dartois Yannis (FRA) Saint Gregoire (+)
4:04:55 / 3:58:27 Dubroue Nicole (FRA) Cassel (+)
4:04:57 / 3:58:27 Parent Jerome (FRA) Mouilleron Le Captif (+)
4:04:57 / 3:59:54 Da Silva Carlos (FRA) Voisins Le Bretonneu SEM/75 (+)
4:04:58 / 3:51:18 Octonre-leoty Sylvie (FRA) Le Vesinet (+)
4:04:58 / 3:56:22 Thomas Pierre (FRA) Pechbonnieu (+)
4:04:59 / 3:57:20 Claisse Henry (FRA) Compiegne (+)
4:04:59 / 3:57:21 Verbois Bruno (FRA) Margny Les Compiegne (+)
4:05:01 / 3:59:32 Dung Xavier (FRA) Gouy (+)
4:05:04 / 3:58:02 Guerineau Gerard (FRA) Saint-benoit (+)
4:05:07 / 4:01:05 Layani Brigitte (FRA) Balma (+)
4:05:07 / 3:58:01 Robelet Fabrice (FRA) Lyon (+)
4:05:20 / 3:55:24 Bellec Eugene (FRA) Arradon (+)
4:05:22 / 3:57:01 Rouibi Hamida (FRA) Tourcoing (+)
4:05:23 / 3:58:15 Lamarre Cecile (FRA) Douai (+)
4:05:25 / 3:59:41 Cottard Emmanuel (FRA) Brunoy (+)
4:05:26 / 3:58:59 Lamothe Nathalie (FRA) Cahors (+)
4:05:27 / 3:56:32 Plateau Frederic (FRA) Marcq-en-baroeul (+)
4:05:32 / 4:02:48 Simonneau Joel (FRA) La Jarrie (+)
4:05:32 / 4:00:04 Hamon Samuel (FRA) Saint-witz (+)
4:05:32 / 3:58:22 Debes Sabine (FRA) Wasselonne (+)
4:05:33 / 3:57:47 Blanc Nicolas (FRA) Paris (+)
4:05:34 / 3:58:45 Monzani Michel (FRA) Paris (+)
4:05:42 / 3:57:45 Mathiot Jacqueline (FRA) Tournan En Brie (+)
4:06:01 / 4:00:26 Antonin Olivier (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:06:01 / 4:00:26 Gaudin Frederic (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:06:04 / 3:58:03 Monsorez Katia (FRA) Halluin (+)
4:06:17 / 4:00:52 Vermesch Nicolas (FRA) Dunkerque (+)
4:06:18 / 4:04:45 De Mattia Bernard (FRA) Vendome (+)
4:06:18 / 4:06:11 Fournes Bernard (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:06:19 / 3:55:41 Clot Jean-christophe (FRA) Jaillans (+)
4:06:22 / 3:57:49 Avenel Lucien (FRA) Benouville (+)
4:06:25 / 4:00:50 De Pins Olivier (FRA) Campet (+)
4:06:31 / 3:58:30 Fournet Olivier (FRA) Bourg La Reine (+)
4:06:33 / 3:59:35 Tribout Martine (FRA) Ablain Saint Nazaire (+)
4:06:35 / 4:01:11 Berthod Jean-jacques (FRA) Villard Sur Doron (+)
4:06:39 / 3:56:32 Mourcou Antoine (FRA) Brive (+)
4:06:49 / 3:59:52 Esvant Jean-yves (FRA) Paimpol (+)
4:06:56 / 4:00:58 Van Loo Jan Peter (FRA) Bois D'arcy (+)
4:06:56 / 4:00:58 Dumontet Laurence (FRA) Bois D'arcy (+)
4:07:05 / 4:01:01 Perchet Pascal (FRA) Couvains (+)
4:07:11 / 3:58:55 Pascal Turotte (FRA) Moulidars (+)
4:07:12 / 4:06:38 Bok Maarten (FRA) Airfrance Klm (+)
4:07:14 / 4:02:38 Boue Jean-luc (FRA) Bussy Saint Georges (+)
4:07:14 / 4:01:56 Combes Arielle (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:07:24 / 4:06:47 Lloan Marc (FRA) Planet Tours Group (+)
4:07:32 / 4:00:12 Kurek Laurent (FRA) Baccarat (+)
4:07:50 / 4:07:44 Bridoux Laetitia (FRA) Ascai (+)
4:07:52 / 4:02:49 Bel Gahla Claudia (FRA) Talange (+)
4:07:52 / 3:57:43 Texier Frederic (FRA) Boulogne Billancourt (+)
4:07:58 / 4:01:49 Cerou Philippe (FRA) St Laurent Du Var V2M/60 (+)
4:08:07 / 4:00:27 Morbu Francine (FRA) Fosses (+)
4:08:14 / 3:59:55 Mullan Michael (FRA) Paris (+)
4:08:17 / 3:59:56 Bachelet Jean-pierre (FRA) Tourcoing (+)
4:08:17 / 4:05:39 Betti Sebastien (FRA) Luceram (+)
4:08:23 / 3:57:37 Azevedo Olivier (FRA) Fontainebleau (+)
4:08:30 / 4:03:29 Gadrat Emmanuel (FRA) Talmont Saint Hilair (+)
4:08:41 / 3:56:34 Dernoncourt Florent (FRA) Lille (+)
4:08:51 / 4:01:37 Trinquet Claude (FRA) Gouvieux (+)
4:09:00 / 4:01:30 Douanne Joel (FRA) Quarouble (+)
4:09:04 / 4:02:42 Tinel Christian (FRA) Chaponost (+)
4:09:04 / 4:03:59 Gaudin Christophe (FRA) Montigny Le Bretonnx (+)
4:09:08 / 3:58:55 Rigaud Olivier (FRA) Paris (+)
4:09:08 / 4:03:04 Philippe Lebegue (FRA) Condette (+)
4:09:17 / 4:00:48 Puiseux Alain (FRA) Saint-genes-la-toure (+)
4:09:21 / 4:02:04 Renault Sebastien (FRA) Coulmiers (+)
4:09:42 / 4:04:35 Carpraux Manuel (FRA) Mouvaux (+)
4:09:56 / 4:05:52 Dusseau Frederic (FRA) Alby Sur Cheran (+)
4:10:00 / 4:02:06 Lambert Christophe (FRA) Montigny-les-metz (+)
4:10:08 / 3:55:57 Picand Sebastien (FRA) Levallois-perret (+)
4:10:11 / 4:02:52 Tant Michel (FRA) Guyancourt (+)
4:10:12 / 4:02:03 Konishi Saeko (FRA) Mouvaux (+)
4:10:16 / 4:04:39 Guiheux Maxence (FRA) Paris (+)
4:10:19 / 3:58:18 Dequin Franck (FRA) Tavers (+)
4:10:27 / 3:57:38 Morawski Piotr (FRA) Fourmies (+)
4:10:30 / 4:05:15 Inieva Ranee (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:10:41 / 4:03:34 Potdevin Sandra (FRA) Lille (+)
4:10:44 / 4:07:02 Morel Frederic (FRA) Ascai (+)
4:11:02 / 4:03:15 Maier Marie-pierre (FRA) Thionville (+)
4:11:02 / 4:03:15 Lebreton Reine (FRA) Florange (+)
4:11:10 / 4:05:07 Aubert Michel (FRA) Chantraine (+)
4:11:11 / 4:08:38 Marchand Philippe (FRA) Billy Montigny (+)
4:11:12 / 4:04:17 Globez Frederique (FRA) Hautmont (+)
4:11:20 / 4:06:17 Beron Isabelle (FRA) Gandrange (+)
4:11:23 / 4:07:20 Bensimon Patricia (FRA) Toulouse (+)
4:11:30 / 4:07:25 Cohen Edgar (FRA) Toulouse (+)
4:11:33 / 4:04:44 Ouango Sylvain (FRA) Marcq En Baroeul (+)
4:11:34 / 4:10:06 Durand Jean-dominique (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:11:42 / 4:03:01 Lapujoulade Stephane (FRA) Paris (+)
4:12:04 / 4:04:08 Heuls Sebastien (FRA) Sailly-lez-lannoy (+)
4:12:12 / 4:02:59 Nicolas Villette (FRA) Les Marches (+)
4:12:13 / 4:03:33 Casper Vincent (FRA) Gif-sur-yvette (+)
4:12:21 / 4:03:41 Gouaut Joelle (FRA) Rambouillot (+)
4:12:29 / 4:05:31 Hembise Laurent (FRA) Leval (+)
4:12:35 / 4:06:20 Andron Brigitte (FRA) Parempuyre (+)
4:12:42 / 4:12:42 Christiaens Jean-marc (FRA) Halluin (+)
6412 4:12:42 / 4:06:05 Blareau Eric (BEL) Maurage M (+)
4:12:48 / 4:08:22 Resch Benoit (FRA) Bois Guillaume (+)
4:12:49 / 4:01:38 Peronne Laurent (FRA) Bouilly (+)
4:12:54 / 3:59:03 Puton Matthieu (FRA) Rennes (+)
4:12:57 / 4:02:02 Stocard Xavier (FRA) Bois Le Roi (+)
4:13:17 / 4:01:24 Dubouloz Jeremie (FRA) Paris (+)
4:13:19 / 4:02:29 Landreau Frederic (FRA) Bordeaux (+)
4:13:30 / 4:03:46 Gless Etienne (FRA) Paris (+)
4:13:40 / 4:00:54 Cordier Marie (FRA) Villeneuve Dascq (+)
4:13:41 / 4:03:29 Faure Jean-philippe (FRA) Paris (+)
4:13:42 / 4:00:41 Bourn Anne-laure (FRA) Rennes (+)
4:14:00 / 4:02:52 Henry Sebastien (FRA) Boulogne-billancour (+)
4:14:08 / 4:09:01 Vacant Nunes Laia Patrice (FRA) St Just En Chaussee (+)
4:14:13 / 4:03:13 Walter Celine (FRA) Paris (+)
4:14:14 / 4:03:14 Villette Violaine (FRA) Les Marches (+)
4:14:17 / 4:02:25 Laurent-guyot Eddy (FRA) Nancy (+)
4:14:18 / 4:05:35 Fagard Valerie (FRA) Prix Les Mezieres (+)
4:14:21 / 4:08:27 Sulpice Pierre (FRA) Wambrechies (+)
4:14:31 / 4:04:31 Stabarin Louis (FRA) Vo2maxvoyages (+)
4:14:37 / 4:03:31 Malherbe Anne (FRA) Paris (+)
4:14:40 / 4:09:38 Foncin Sandrine (FRA) Gandrange (+)
4:14:42 / 4:10:39 Chekroun Nadine (FRA) Toulouse (+)
4:14:45 / 4:08:45 Cadestin Etienne (FRA) Dieppe (+)
4:14:52 / 4:05:48 Lory Herve (FRA) Saint-brieuc (+)
4:14:58 / 4:07:03 Delobel Laurent (FRA) Croix (+)
4:15:08 / 4:12:45 François Marc (FRA) Vo2maxvoyages (+)
4:15:18 / 4:10:11 Martins Eliseu (FRA) Ozoir La Ferriere (+)
4:15:20 / 4:13:12 Druon Denis (FRA) Mouvaux (+)
4:15:21 / 4:05:37 Le Breton Karine (FRA) Ploufragan (+)
4:15:21 / 4:10:04 Macho Carminda (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:15:22 / 4:03:01 Perette Gwenaelle (FRA) Cysoing (+)
4:15:23 / 4:04:22 Sebastien Beaudoux (FRA) La Ferte Villeneuil (+)
4:15:25 / 4:03:31 Morizot Pierre (FRA) Le Pecq (+)
4:15:48 / 4:06:03 Fabre Franck (FRA) Saint Andre (+)
4:15:55 / 4:09:30 Magne Marie (FRA) Albi (+)
4:15:59 / 4:10:50 Hegron Pascal (FRA) St Aignan Grand Lieu (+)
4:16:07 / 4:09:52 Augaudy Isabelle (FRA) Le Pecq (+)
4:16:23 / 4:09:41 Jochymek Muriel (FRA) Moyeuvre-grande (+)
4:16:24 / 4:08:24 Gryson Corinne (FRA) Bousbecque (+)
4:16:24 / 4:09:14 Dauvergne Laurent (FRA) Villes (+)
4:16:25 / 4:09:42 Henry Marie-line (FRA) Hagondange (+)
4:16:30 / 4:07:40 Paul Alain (FRA) Saint-gilles (+)
4:16:30 / 4:07:40 Chappuis Frederic (FRA) Nantes (+)
4:16:32 / 4:09:35 Fournie Francis (FRA) Pechabou (+)
4:16:41 / 4:09:24 Beau Laurent (FRA) Epieds En Beauce (+)
4:16:44 / 4:09:03 Cousin Sebastien (FRA) Lille (+)
4:16:44 / 4:14:29 Villers Bruno (FRA) Hem (+)
4:16:50 / 4:08:43 Pinaud Nicolas (FRA) Haubourdin (+)
4:17:02 / 4:07:46 Tinchant Valerie (FRA) Le Mesnil Le Roi (+)
4:17:14 / 4:03:39 Laurent François (FRA) Montmorency (+)
4:17:18 / 4:10:02 Leggott Louise (FRA) Paris (+)
4:17:19 / 4:04:18 Degieux Stephane (FRA) Sceaux (+)
4:17:20 / 4:12:13 Rosant Isabelle (FRA) Catillon Fumechon (+)
4:17:20 / 4:12:14 Rosant Yan (FRA) Catillon Fumechon (+)
4:17:37 / 4:13:36 Longeaux Marie-helene (FRA) Saint-gaudens (+)
4:17:38 / 4:12:43 Mallevaey Bruno (FRA) Hesdin Labbe (+)
4:17:41 / 4:08:57 Torres Marion (FRA) Charleville Mezieres (+)
4:17:43 / 4:10:10 Franchineau James (FRA) St-herblain (+)
4:17:45 / 4:12:29 Nouard David (FRA) Allonne (+)
4:17:57 / 4:12:12 Mauge Gilles (FRA) La Chapelle/erdre (+)
4:18:06 / 4:07:17 Lemoine Yannick (FRA) Montmorency (+)
4:18:12 / 4:14:12 Sicaud Jean-louis (FRA) Puilboreau (+)
4:18:18 / 4:12:55 Le Brigand Gilles (FRA) Blanquefort (+)
4:18:23 / 4:08:48 Lenoble Brigitte (FRA) St Christophe Du Boi (+)
4:18:40 / 4:07:27 Pellet Roger (FRA) Cranves Sales (+)
4:18:40 / 4:13:39 Charron Jean-pierre (FRA) Le Chateau D Olonne (+)
4:18:43 / 4:12:22 Belhaddad Lahbib (FRA) Lyon (+)
4:18:46 / 4:14:10 Ruggiero Michael (FRA) Douai (+)
4:18:56 / 4:18:49 Verriele Helene (FRA) Ascai (+)
4:19:03 / 4:10:21 Maillet Christian (FRA) Conflans Ste H. (+)
4:19:25 / 4:05:44 Cheynet Jean-philippe (FRA) Bougival (+)
4:19:32 / 4:14:29 Beron Jean-paul (FRA) Gandrange (+)
4:19:34 / 4:14:45 Berton Alex (FRA) Feignies (+)
4:19:38 / 4:07:56 Robert Marin (FRA) Pau (+)
4:19:47 / 4:12:13 Blanche Mathieu (FRA) Le Raincy (+)
4:20:00 / 4:06:06 Copin Emmanuel (FRA) Lomme (+)
4:20:01 / 4:06:07 Bouguennec Mathieu (FRA) Loos (+)
4:20:07 / 4:09:38 Houdelet Franck (FRA) Vitry Le Francois (+)
4:20:09 / 4:06:17 Spennel Marc-antoine (FRA) Le Havre (+)
4:20:17 / 4:11:47 Vincent Bruno (FRA) Trelissac (+)
4:20:25 / 4:07:13 Nousbaum Frederic (FRA) Paris (+)
4:20:35 / 4:18:24 Maloigne Frederick (FRA) La Molliere (+)
4:20:58 / 4:12:06 Besancenot Marc (FRA) Conde Sur Escaut (+)
4:21:02 / 4:10:04 Lefebure Hortense (FRA) Sainghin En Melantois (+)
4:21:17 / 4:11:58 Triquet Paul (FRA) Montigny En Gohelle (+)
4:21:29 / 4:15:32 Taverne Sylvie (FRA) Chantraine (+)
4:21:42 / 4:10:17 Collet Thierry (FRA) Marcq En Barouel (+)
4:21:44 / 4:11:33 Duval Stephane (FRA) Etaples (+)
4:21:47 / 4:18:10 Sagot Sylvie (FRA) Isques (+)
4:21:56 / 4:10:34 Berge Christine (FRA) Brouqueyran (+)
4:22:00 / 4:18:02 Decourt Lionel (FRA) Surgeres (+)
4:22:00 / 4:18:02 Decourt Annie (FRA) Surgeres (+)
4:22:03 / 4:14:39 Babel Suada (FRA) Chantilly (+)
4:22:03 / 4:14:39 Jan Karine (FRA) Chantilly (+)
4:22:12 / 4:12:41 Le Gars Christine (FRA) Quimper (+)
4:22:19 / 4:16:34 Yan Christian (FRA) La Chapelle/erdre (+)
4:22:27 / 4:12:57 Corre Veronique (FRA) Saint Evarzec (+)
4:22:27 / 4:16:59 Sagot Patrick (FRA) Bertry (+)
4:22:30 / 4:13:47 Grall Yves (FRA) Charleville Mezieres (+)
4:22:40 / 4:16:11 Mauries Jeremie (FRA) Albi (+)
4:22:44 / 4:12:37 Sicard Marie-line (FRA) Brive-la-gaillarde (+)
4:23:00 / 4:21:46 Beguier Jean-mary (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:23:07 / 4:10:05 Le Coz Annick (FRA) Rennes (+)
4:23:08 / 4:13:01 Martin Marcel (FRA) Vitry Le Francois (+)
4:23:09 / 4:15:21 Godart Stephane (FRA) Ste Marie (+)
4:23:09 / 4:15:22 Kiffeurt Dominique (FRA) Sainte Marie (+)
4:23:18 / 4:13:26 Briche Annie (FRA) Tremblay En France V3F/52 (+)
4:23:23 / 4:15:33 Seve Stephane (FRA) Frans (+)
4:23:23 / 4:16:27 Crouin Olivier (FRA) Mitry Mory (+)
4:23:33 / 4:14:19 Mcfarlane Sally (FRA) Seytroux (+)
4:23:41 / 4:20:27 Walter Martial (FRA) Collonges (+)
4:23:42 / 4:10:44 Martin-brachet Frederic (FRA) Lyon (+)
4:24:04 / 4:15:18 Brunelle Emmanuel (FRA) Annay Sous Lens (+)
4:24:14 / 4:15:24 Thebault Philippe (FRA) Saint Gilles (+)
4:24:18 / 4:24:12 Moisan Sophie (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:24:18 / 4:24:11 Bobeau Michel (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:24:24 / 4:24:19 Bierman Vincent (FRA) Ascai (+)
4:24:41 / 4:15:01 Thiolas Isabelle (FRA) Sceaux (+)
4:24:42 / 4:14:16 Perichon Ulrich (FRA) St Germain En Laye (+)
4:24:42 / 4:11:18 Benoit-guyod Antoine (FRA) Massy (+)
4:24:45 / 4:14:32 Balency Marc (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:24:53 / 4:12:57 Christophe Heroguer (FRA) Dunkerque (+)
4:24:58 / 4:17:49 Baudet Sebastien (FRA) Belleville Ur Mer (+)
4:25:03 / 4:18:07 Globez Pascal (FRA) Hautmont (+)
4:25:13 / 4:13:47 Rossignol Stephane (FRA) Saint Egreve (+)
4:25:18 / 4:19:57 Vander Massen Philippe (FRA) Valenciennes (+)
4:25:42 / 4:14:41 Cresseaux Olivier (FRA) Bois Guillaume (+)
4:25:48 / 4:21:29 Litoux Emmanuel (FRA) Airfrance Klm (+)
4:25:53 / 4:12:00 Ylmani Elisa (FRA) Le Havre (+)
4:25:59 / 4:16:18 Campas Marc (FRA) Metz (+)
4:26:00 / 4:14:51 Rodier Christian (FRA) Lempdes (+)
4:26:03 / 4:19:35 Laurens Romain (FRA) Rochemaure (+)
4:26:04 / 4:19:37 Kulifaj Alain (FRA) Albi (+)
4:26:06 / 4:19:42 Swyyjewski David (FRA) Albi (+)
4:26:08 / 4:20:52 Vuillemot Jerome (FRA) Lyon (+)
4:26:13 / 4:20:58 Bonnet Lionel (FRA) Sin Le Noble (+)
4:26:14 / 4:15:43 Caillaud Thierry (FRA) Neugartheim (+)
4:26:31 / 4:24:55 Ribaud Eric (FRA) Hem (+)
4:26:32 / 4:20:26 Tiberghien Fabrice (FRA) Verlinghem (+)
4:26:34 / 4:18:00 Olivier Jerome (FRA) Nantes (+)
4:26:35 / 4:18:56 Daniels Owen (FRA) Paris (+)
4:26:36 / 4:21:29 Bucamp Sandrine (FRA) Bulles (+)
4:26:45 / 4:14:16 Parmentier Ghislaine (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:27:07 / 4:16:52 Rissignolo Christine (FRA) Templeuve (+)
4:27:08 / 4:20:42 Reguidiere Jean-luc (FRA) Saint Amand Les Eaux (+)
4:27:14 / 4:22:12 Duchesne Serge (FRA) Nantes (+)
4:27:15 / 4:18:02 Woodley Samantha (FRA) Le Biot (+)
4:27:16 / 4:25:10 Rouqeutte Genevieve (FRA) Colomiers (+)
4:27:16 / 4:22:28 Fernandez Norbert (FRA) Coomiers (+)
4:27:35 / 4:17:54 Geleedst Mm (FRA) Airfrance Klm (+)
4:27:42 / 4:17:00 Kozinski Edwige (FRA) Paris (+)
4:27:43 / 4:20:05 Rivieccio Jean-pierre (FRA) Vinassan (+)
4:27:52 / 4:18:18 Leleu Lina (FRA) Courseulles Sur Mer (+)
4:27:52 / 4:17:20 Farid Nouioua (FRA) Tourcoing (+)
4:28:00 / 4:21:04 Pottier Pascal (FRA) Aulnoye (+)
4:28:05 / 4:21:49 Rang Eric (FRA) Montbronn (+)
4:28:06 / 4:18:26 Samy-ropers Sylvain (FRA) Mont Saint Aignan (+)
4:28:13 / 4:14:27 Magnani Nicolas (FRA) Paris (+)
4:28:15 / 4:19:25 Bouthemy Victor (FRA) Paris (+)
4:28:21 / 4:18:01 Gellynck Rik (FRA) Wervik (+)
4:28:21 / 4:15:44 Verspyck Eric (FRA) Mont-saint-aignan (+)
4:28:24 / 4:21:29 Franck Hernoux (FRA) Aulnoye (+)
4:28:25 / 4:21:28 Rutge Henri (FRA) Toulouse (+)
4:28:41 / 4:16:03 Verspyck Veronique (FRA) Mont-saint-aignan (+)
4:28:41 / 4:16:03 Schneider Pascale (FRA) Rouen (+)
4:28:45 / 4:23:24 Caraven Jerome (FRA) Colomiers (+)
4:28:57 / 4:22:42 Lamothe Pierre (FRA) Cahors (+)
4:28:59 / 4:21:49 Descombes Jocelyne (FRA) Annecy-le-vieux (+)
4:29:00 / 4:18:03 Plovier Capucine (FRA) Villeneuve D'ascq (+)
4:29:09 / 4:26:54 Abdel Laachouri (FRA) Lys Lez Lannoy (+)
4:29:45 / 4:19:47 Jovenet Jean-noel (FRA) Estreux (+)
4:29:45 / 4:22:44 Plougoulm Philippe (FRA) Paimpol (+)
4:29:47 / 4:19:05 Senecaut Benedicte (FRA) Paris (+)
4:29:50 / 4:27:44 Lasserre Serge (FRA) Colomiers (+)
4:29:56 / 4:18:38 Charlet François (FRA) Herlies (+)
4:29:56 / 4:18:35 Belpaire Emmanuelle (FRA) France (+)
4:30:01 / 4:29:14 Douillard Didier (FRA) Frankrijk (+)
4:30:01 / 4:29:14 Pages Denis (FRA) Frankrijk (+)
4:30:04 / 4:29:16 Mariau Mathieu (FRA) Frankrijk (+)
4:30:05 / 4:19:59 Ginestet Pierre (FRA) Brive La Gaillarde (+)
4:30:05 / 4:29:16 Douillard Stephane (FRA) Frankrijk (+)
4:30:05 / 4:29:16 Renault Caronine (FRA) Frankrijk (+)
4:30:05 / 4:29:19 Travers Jerome (FRA) Frankrijk (+)
4:30:06 / 4:29:19 Gairin Guillaume (FRA) Frankrijk (+)
4:30:06 / 4:29:18 Barre Vincent (FRA) Frankrijk (+)
4:30:07 / 4:29:18 Boucheron Fabien (FRA) Frankrijk (+)
4:30:09 / 4:29:21 Dermigny Francis (FRA) Frankrijk (+)
4:30:17 / 4:19:25 Muzellec Christine (FRA) Brest (+)
4:30:18 / 4:24:17 Vantalon Jean-jacques (FRA) Pouxeux (+)
4:30:19 / 4:24:15 Aubert Marie-pierre (FRA) Chantraine (+)
4:30:20 / 4:23:24 Galy Bernard (FRA) Plouezec (+)
4:30:24 / 4:18:17 Dernoncourt Olivier (FRA) Deulemont (+)
4:30:24 / 4:30:17 Vandaele Sylvie (FRA) Ascai (+)
4:30:31 / 4:20:57 Juste Nathalie (FRA) Avrechy (+)
4:30:39 / 4:17:04 Bogos Edouard (FRA) Saint-germain-laye (+)
4:30:57 / 4:22:02 Bonnasse Gahot Gerard (FRA) Montaut (+)
4:31:05 / 4:24:28 Balenghien François (FRA) Bois Grenier (+)
4:31:06 / 4:24:28 Kusper Michael (FRA) Lille (+)
4:31:18 / 4:21:19 Izaac Jean-jacques (FRA) Arradon (+)
4:31:21 / 4:26:00 Bonnefoy Patrick (FRA) Villard Sur Doron (+)
4:31:26 / 4:29:45 Baland Pierre (FRA) Planet Tours Group (+)
4:31:28 / 4:21:13 Bayart Edith (FRA) Templeuve (+)
4:31:38 / 4:27:55 Pilot Jerome (FRA) Ascai (+)
4:31:40 / 4:20:52 Pisten Lionel (FRA) Asnieres Sur Seine (+)
4:31:46 / 4:25:11 Delhomme Olivier (FRA) Villeparisis (+)
4:31:51 / 4:25:25 Neumann Olivier (FRA) Poissy (+)
4:31:51 / 4:25:25 Montane Emilie (FRA) Saint Cloud (+)
4:32:15 / 4:19:41 Maby Florence (FRA) Aubergenville (+)
4:32:21 / 4:22:51 Le Joly Pascale (FRA) Saint Evarzec (+)
4:32:29 / 4:24:10 Didier Monneret (FRA) Cruseilles (+)
4:32:36 / 4:27:14 Bataille Jean-luc (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:32:38 / 4:30:51 Level Antoine (FRA) Planet Tours Group (+)
4:32:43 / 4:28:17 Dreyfus Alain (FRA) Planet Tours Group (+)
4:32:51 / 4:23:22 Perraguin Pascal (FRA) Montlouis Sur Loire (+)
4:32:59 / 4:19:23 Yves Sery (FRA) Montmorency (+)
4:33:03 / 4:29:11 Cabot Tony (FRA) Airfrance Klm (+)
4:33:09 / 4:24:18 Bui Hai (FRA) Cesson Sevigne (+)
4:33:19 / 4:26:11 Caudrelier Sabine (FRA) Douai (+)
4:33:24 / 4:23:43 Campas Josepha (FRA) Metz (+)
4:33:33 / 4:19:57 Ravel Marie-france (FRA) Montmorency (+)
4:33:37 / 4:23:33 Klak Marie-josephe (FRA) Basse-ham (+)
4:33:37 / 4:27:54 Revoil Frederic (FRA) Chatou (+)
4:33:40 / 4:29:26 Houguenade Dominique (FRA) Blargies (+)
4:33:43 / 4:30:36 Tsaalbi Azedine (FRA) Vincennes (+)
4:33:45 / 4:22:07 Girardet Philippe (FRA) Epinal (+)
4:33:45 / 4:22:07 Girardet Sylvie (FRA) Epinal (+)
4:33:48 / 4:21:37 Le Goff Carole (FRA) Arradon (+)
4:33:56 / 4:27:59 Petit Herve (FRA) Chantraine (+)
4:34:04 / 4:28:46 Garcia Marina (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:34:08 / 4:20:49 Gac Marie-pierre (FRA) Brest (+)
4:34:08 / 4:20:49 Moal Dominique (FRA) Plouzane (+)
4:34:20 / 4:28:44 Lenoble Philippe (FRA) St Christophe Du Boi (+)
4:34:37 / 4:27:51 Pogorzelczyk Eric (FRA) Longuenesse (+)
4:34:38 / 4:31:32 Pons Edouard (FRA) Paris (+)
4:34:43 / 4:24:05 Moreau Philippe (FRA) Niort (+)
4:34:44 / 4:25:54 Bouthemy Marse (FRA) Paris (+)
4:34:50 / 4:22:28 Tachon Christian (FRA) Sainte Foy Les Lyon (+)
4:34:57 / 4:23:55 Ehanno Christophe (FRA) Rennes (+)
4:35:02 / 4:24:34 Osiewiez Jean-marc (FRA) Vitry Le Francois (+)
4:35:06 / 4:26:06 Christiaens Nicolas (FRA) Lille (+)
4:35:09 / 4:29:49 Ing Houn-hiep (FRA) Poissy (+)
4:35:10 / 4:32:32 Guillon Laurent (FRA) Brunoy (+)
4:35:12 / 4:24:02 Perin Pascal (FRA) Bouilly (+)
4:35:17 / 4:30:14 Gaspard Michel (FRA) Hayange (+)
4:35:30 / 4:21:38 Reze Maxime (FRA) Rennes (+)
4:35:30 / 4:27:09 Kromoska Mathieu (FRA) Tourcoing (+)
4:36:00 / 4:24:06 Catimel Alban (FRA) Saint Germain En Lay (+)
4:36:02 / 4:28:38 Jan Philippe (FRA) Chantilly (+)
4:36:05 / 4:27:30 Le Marre Nathalie (FRA) L'hermitage (+)
4:36:05 / 4:27:30 Le Marre Fabrice (FRA) L'hermitage (+)
4:36:08 / 4:28:12 Raphael Delcroix (FRA) Hem (+)
4:36:11 / 4:23:37 Maby Stephane (FRA) Aubergenville (+)
4:36:11 / 4:26:27 Delorme Isabelle (FRA) Meudon La Foret (+)
4:36:15 / 4:26:45 Lemair Andre (FRA) Valenciennes (+)
4:36:18 / 4:26:16 Cosyns Loic (FRA) Hem (+)
4:36:27 / 4:22:16 Picand Remi (FRA) Souffelweyersheim (+)
4:37:00 / 4:29:52 Serry Eric (FRA) Feuquieres En Vimeu (+)
4:37:01 / 4:30:06 Delaby Sabine (FRA) Floyon (+)
4:37:07 / 4:27:30 Raoul Jocelyne (FRA) Saint Contest (+)
4:37:07 / 4:27:30 Galot Pascal (FRA) Courseulles Sur Mer (+)
4:37:28 / 4:26:32 Robert Pascal (FRA) Nieppe (+)
4:37:38 / 4:24:51 Fargette Stephane (FRA) Paris (+)
4:37:49 / 4:25:30 Louradour William (FRA) France (+)
4:37:52 / 4:24:07 Ferhi Abd-hak (FRA) Blois (+)
4:37:53 / 4:24:07 Diguisto Caroline (FRA) Blois (+)
4:37:57 / 4:26:31 Boudillon Sophie (FRA) Gentilly (+)
4:38:06 / 4:25:36 Almy Jean-pierre (FRA) Paris (+)
4:38:10 / 4:30:32 Le Corre Caroline (FRA) Le Mesnil Esnard (+)
4:38:11 / 4:28:19 Patricia Thomas (FRA) Blanquefort (+)
4:38:17 / 4:28:25 Debrie Sylvie (FRA) Fonbeauzard (+)
4:38:23 / 4:28:39 Do Carmo Lucaire Maria (FRA) Chavelot (+)
4:38:25 / 4:32:09 Laigle Thierry (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:38:55 / 4:30:34 Debuire Poiret Odile (FRA) Cottenchy (+)
4:39:05 / 4:31:21 Solet Gilbert (FRA) Chatou (+)
4:39:15 / 4:35:18 Cabut Remi (FRA) Verdun (+)
4:39:35 / 4:28:09 Bernard Christelle (FRA) Marquillies (+)
4:39:35 / 4:28:14 Naji Noureddine (FRA) Herlies (+)
4:39:41 / 4:27:36 Deslaurier Sophie (FRA) Le Bec-thomas (+)
4:39:56 / 4:29:11 Lecomte Viviane (FRA) Saint Gilles (+)
4:40:10 / 4:31:33 Cauquil Jean-françois (FRA) Montberon (+)
4:40:16 / 4:26:24 Renou Frederic (FRA) Saint Paul (+)
4:40:32 / 4:27:01 Billet Patrick (FRA) St Parres Aux Tertre (+)
4:40:33 / 4:30:03 Detouche Christine (FRA) Courdemanges (+)
4:40:33 / 4:30:03 Cozette Maryline (FRA) Courdemanges (+)
4:40:41 / 4:30:39 Leclercq Jean-marc (FRA) Villiers Sur Orge (+)
4:40:54 / 4:30:26 Jaquerod Frederic (FRA) Fresquiennes (+)
4:40:54 / 4:30:26 Gesquiere Stephane (FRA) La Haye Malherbe (+)
4:40:58 / 4:32:57 Velay Stephane (FRA) Boulogne (+)
4:41:19 / 4:36:50 Autin Christian (FRA) Planet Tours Group (+)
4:41:29 / 4:31:21 Effroy Alexis (FRA) Brive La Gaillarde (+)
4:41:36 / 4:31:48 Manual Gerard (FRA) L Union (+)
4:41:38 / 4:29:17 Broyer Jacques (FRA) Pechbonnieu (+)
4:41:40 / 4:32:06 Ladire Valerie (FRA) Gressey (+)
4:41:47 / 4:34:30 Meyer Pierre-françois (FRA) Chelles (+)
4:41:48 / 4:28:29 Le Landais Serge (FRA) Brest (+)
4:41:58 / 4:32:17 Thiolas Frederic (FRA) Sceaux (+)
4:42:18 / 4:30:42 Navasse Dominique (FRA) Epieds En Beauce (+)
4:42:23 / 4:35:15 Rousseau Jean-philippe (FRA) Friville Escarbotin (+)
4:42:33 / 4:31:35 Momont Patrice (FRA) Douai (+)
4:43:21 / 4:38:19 Demoncel Pascal (FRA) Valleroy (+)
4:43:23 / 4:31:24 Choquenet Philippe (FRA) Etreux (+)
4:43:51 / 4:37:07 Drouet Catherine (FRA) Rurange-lesthionvill (+)
4:44:18 / 4:31:19 Fanjas Guillaume (FRA) Saint Genis Laval (+)
4:44:42 / 4:44:37 Steen Melanie (FRA) Ascai (+)
4:44:42 / 4:44:37 Dazin Jacqueline (FRA) Ascai (+)
4:45:22 / 4:33:44 Moyne Sandrine (FRA) Nantes (+)
4:45:22 / 4:40:03 Fauchereau Guy (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:45:32 / 4:45:26 Leveau Evelyne (FRA) Prv Sportifs A Bord (+)
4:45:34 / 4:37:26 Le Jouan Melisande (FRA) Paris (+)
4:45:35 / 4:35:04 Reithler Christophe (FRA) Neugartheim (+)
4:45:43 / 4:34:25 Bachelet Jean-pierre (FRA) St-amand-les-eaux (+)
4:45:43 / 4:34:25 Destrez Isabelle (FRA) Sameon (+)
4:46:23 / 4:35:15 Roc Christophe (FRA) Clermont Ferrand (+)
4:46:23 / 4:35:15 Viars Pierre (FRA) Chamalieres (+)
4:46:32 / 4:38:14 Chatelanat Pascal (FRA) Valleiry (+)
4:47:21 / 4:33:46 Ravel Patrick (FRA) Montmorency (+)
4:47:27 / 4:42:37 Boche Patrice (FRA) Planet Tours Group (+)
4:48:01 / 4:38:07 Dahan Benjamin (FRA) Vincennes (+)
4:48:24 / 4:36:45 Fourny Eric (FRA) Bastia (+)
4:48:28 / 4:37:46 Senecaut Damien (FRA) Haubourdin (+)
4:48:42 / 4:37:57 Lecomte Bruno (FRA) Saint Gilles (+)
4:48:59 / 4:39:19 Gautier Patrick (FRA) Maffliers (+)
4:49:20 / 4:37:09 Le Goff Remy (FRA) Arradon (+)
4:49:31 / 4:38:05 Fediere Claude (FRA) Gentilly (+)
4:49:44 / 4:41:13 Petiot Eric (FRA) Paris (+)
4:50:32 / 4:38:55 Caillaux Veronique (FRA) Caudry (+)
4:50:52 / 4:41:15 Lecocq Eliane (FRA) Fontaine Henry (+)
4:50:52 / 4:41:16 Villy Claude (FRA) Mathieu (+)
4:51:00 / 4:40:35 De Ryck Xavier (FRA) Fresnes (+)
4:51:01 / 4:40:33 Lance Didier (FRA) Loisy Sur Marne (+)
4:51:46 / 4:39:40 Dernoncourt Etienne (FRA) Deulemont (+)
4:51:47 / 4:41:19 Marteau Cecile (FRA) Vitry Le Francois (+)
4:51:54 / 4:51:48 Salome Elisabeth (FRA) Ascai (+)
4:51:54 / 4:51:47 Cainne Anita (FRA) Ascai (+)
4:52:10 / 4:48:17 Butaye Matthieu (FRA) Houtkerque (+)
4:52:49 / 4:40:58 Sourice Joseph (FRA) Varades (+)
4:53:00 / 4:44:25 Olivier Veronique (FRA) Marseille (+)
4:53:06 / 4:39:17 Leduc Benoit (FRA) Mont Saint Aignan (+)
4:53:10 / 4:46:13 Le Ludec Pierre (FRA) Paimpol (+)
4:53:13 / 4:50:28 Boulard François (FRA) Meudon (+)
4:53:20 / 4:44:02 Deredec Jacques (FRA) Asnieres Sur Seine (+)
4:53:44 / 4:45:32 Comte Chantal (FRA) Yerres V1F/65 (+)
4:53:44 / 4:45:32 Comte Pascal (FRA) Yerres V2M/61 (+)
4:53:44 / 4:40:25 Caradec Corinne (FRA) Brest (+)
4:53:47 / 4:42:27 Antoniutti Florence (FRA) Herlies (+)
4:55:23 / 4:44:54 Vannod Bruno (FRA) Paris (+)
4:55:25 / 4:53:40 Tachi Arnaud (FRA) Castanet Tolosan (+)
4:55:27 / 4:42:13 Fabert Wilfried (FRA) Romilly Sur Seine (+)
4:55:28 / 4:43:29 Noisette Sebastien (FRA) Etreux (+)
4:55:30 / 4:43:44 Delpouve Jocelyne (FRA) Ascai (+)
4:55:39 / 4:44:14 Kowalczyk Laurent (FRA) Russange (+)
4:56:08 / 4:46:34 Pik Jean-jacques (FRA) Avrechy (+)
4:56:29 / 4:42:58 Joffron Pascale (FRA) Allevard (+)
4:56:42 / 4:47:11 Bourguine Gerard (FRA) Courdimanche (+)
4:58:04 / 4:46:40 Marcelli Chrystele (FRA) Russange (+)
4:58:31 / 4:47:11 Heno Pascale (FRA) Herlies (+)
4:58:52 / 4:48:21 Leprince Jean-jacques (FRA) Aix (+)
4:59:06 / 4:48:00 Meilland Nicolas (FRA) Paris (+)
4:59:32 / 4:48:37 Detrain Thomas (FRA) Arleux (+)
4:59:38 / 4:49:31 Hartmann Catherine (FRA) Brive-la-gaillarde (+)
4:59:53 / 4:47:15 Lefebvre Magali (FRA) Sedan (+)
5:00:29 / 4:48:24 Dumont Vincent (FRA) Le Bec-thomas (+)
5:01:30 / 4:51:30 Garandeau Marc (FRA) Vo2maxvoyages (+)
5:01:38 / 4:48:56 Sponholtz Carina (FRA) Airfrance Klm (+)
5:01:57 / 4:56:50 Samuel Audiger (FRA) St Just En Chaussee (+)
5:02:07 / 4:50:19 Derasse Fabrice (FRA) Violaines (+)
5:02:07 / 4:50:38 Rennuit Valerie (FRA) Herlies (+)
5:02:08 / 4:49:12 Stien Yohan (FRA) Hasnon (+)
5:02:09 / 4:51:46 Christele Falchun (FRA) Le Pecq (+)
5:02:25 / 4:52:24 Neu Sylvain (FRA) Lemberg (+)
5:02:32 / 4:59:49 Desmier Jack (FRA) Sciecq (+)
5:02:32 / 4:59:49 Desmier Virginie (FRA) Sciecq (+)
5:02:49 / 4:51:29 Lebrun Patrick (FRA) Herlies (+)
5:02:49 / 4:51:30 Sylviane Leclercq (FRA) Herlies (+)
5:03:25 / 4:52:30 Schneider Françoise (FRA) Strasbourg (+)
5:03:35 / 4:53:39 Van Houwelingen Rene (FRA) Airfrance-klm Staff (+)
5:04:08 / 4:50:30 Gondouin Philippe (FRA) Thionville (+)
5:04:29 / 4:52:51 Joly Jean-françois (FRA) Nantes (+)
5:04:39 / 4:56:08 Gourdon Patrick (FRA) Paris (+)
5:04:46 / 4:56:58 Provost Jean-paul (FRA) Bourg St Maurice (+)
5:05:02 / 4:51:27 Micucci Mario (FRA) Creteil (+)
5:05:59 / 4:54:29 Catteau Catherine (FRA) Herlies (+)
5:05:59 / 4:54:41 Papeghin Yvon (FRA) Herlies (+)
5:06:11 / 4:52:36 Renard Dominique (FRA) Moissy Cramayel (+)
5:07:06 / 4:56:08 Bonnin Jean-michel (FRA) Illkirch (+)
5:07:25 / 4:56:56 Saenen Eric (FRA) Vitry Le Francois (+)
5:08:07 / 4:55:41 Ribaut Veronique (FRA) Lescar (+)
5:08:25 / 4:57:43 Senecaut David (FRA) Mouvaux (+)
5:09:37 / 4:59:55 Petit Patrick (FRA) Serris (+)
5:09:48 / 4:58:02 Plockyn Veronique (FRA) Ascai (+)
5:09:56 / 4:58:19 Boisseau Charles-henri (FRA) Paris (+)
5:09:56 / 4:57:49 Peucelle Tomas (FRA) Lille (+)
5:10:10 / 5:01:53 Falconnet Lysiane (FRA) Annecy (+)
5:10:13 / 4:57:39 Poujol Florence (FRA) Castelnau Le Lez (+)
5:10:13 / 4:57:39 Poujol Nicolas (FRA) Castelnau Le Lez (+)
5:10:34 / 4:58:04 Gendron Eric (FRA) Change (+)
5:10:49 / 4:59:37 Raytburg Luba (FRA) Lille (+)
5:10:50 / 4:57:22 Krawit Anne (FRA) Cremieu (+)
5:10:53 / 4:59:33 Mellado Nathalie (FRA) Villenave D'ornon (+)
5:11:01 / 5:02:16 Sanchez Fernand (FRA) Marseille (+)
5:11:01 / 5:02:16 Sanchez Corinne (FRA) Marseille (+)
5:11:02 / 5:02:16 Baldacci Martine (FRA) Marseille (+)
5:12:30 / 5:01:54 Libert William (FRA) La Celle Saint Cloud (+)
9666 5:13:09 / 5:06:32 Van Migro Bianca (BEL) Maurage F (+)
5:13:40 / 5:04:11 Benamor Wahid (FRA) Alby Sur Cheran (+)
5:14:01 / 5:07:41 Nicol Maryse (FRA) Cuyancourt V1F/64 (+)
5:15:54 / 5:06:04 Bernard Duhayon (FRA) Carvin (+)
5:16:06 / 5:02:20 Jabronka Csaba (FRA) Cambrai (+)
5:16:16 / 5:04:40 Boisseau Victor (FRA) Paris (+)
5:17:01 / 5:03:56 Teng Jerome (FRA) Neuilly Sur Seine (+)
5:17:05 / 5:16:58 Watrin Rene (FRA) Ascai (+)
5:17:23 / 5:05:56 Leclerc Eric (FRA) Bois Guillaume (+)
5:18:09 / 5:12:35 Bandrier Alexandre (FRA) Antony (+)
5:18:31 / 5:08:03 Rossello Odile (FRA) Paris (+)
5:18:33 / 5:08:38 Berland Jean (FRA) Plaisir V4M/38 (+)
5:18:41 / 5:07:05 Champagne Mickael (FRA) Epieds En Beauce (+)
5:18:49 / 5:08:39 Fisseau Vincent (FRA) Jargeau (+)
5:18:52 / 5:08:20 Gemmerle Michel (FRA) Monswiller (+)
5:19:05 / 5:11:24 Dozoul Jean-christophe (FRA) Treves (+)
5:19:14 / 5:13:40 Bincteux Raphael (FRA) Antony (+)
5:19:26 / 5:11:32 Vanhoutte Cedric (FRA) Essigny Le Grand (+)
5:19:56 / 5:08:31 Cottinet Denis (FRA) Dunkerque (+)
5:20:04 / 5:07:08 Pynte Fabrice (FRA) Hasnon (+)
5:20:42 / 5:07:42 Hellard Pierre-yves (FRA) Ploufragan (+)
5:21:41 / 5:19:04 Cavailles Louis (FRA) Colomiers (+)
5:21:41 / 5:19:05 Antipot Jean-françois (FRA) Colomiers (+)
5:22:17 / 5:12:47 Javaloyes Edith (FRA) Saint-evarzec (+)
5:22:31 / 5:09:44 Soler Pauline (FRA) Toulouse (+)
5:22:50 / 5:13:21 Lionel Chica (FRA) Truyes (+)
5:31:47 / 5:30:14 Laudy Florent (FRA) Airfrance Klm (+)
5:32:40 / 5:21:14 Raphael Bigeard (FRA) Paris (+)
5:33:09 / 5:23:09 Canet Jean-louis (FRA) Poitiers (+)
5:33:09 / 5:23:11 Brunard Philippe (FRA) Poitiers (+)
5:33:10 / 5:23:11 Canet Isabelle (FRA) Poitiers (+)
5:34:06 / 5:22:34 Granger Jacques (FRA) Eyliac (+)
5:35:48 / 5:28:38 Doche Dominique (FRA) Gaillard (+)
5:38:20 / 5:25:20 Borne Gilles (FRA) Vernaison (+)
5:38:24 / 5:25:29 Lutas Xavier (FRA) Hasnon (+)
5:38:53 / 5:24:42 Becker David (FRA) Stasbourg (+)
5:42:23 / 5:28:51 Rejasse Catherine (FRA) Gieres (+)
5:42:23 / 5:28:51 Valtat Claudie (FRA) Montbonnot (+)
5:52:43 / 5:42:38 Casem Robert (FRA) Paris (+)
5:54:55 / 5:41:59 Toussaint Arnold (FRA) Raismes (+)
6:10:38 / 5:59:07 Fruchart Isabelle (FRA) Herlies (+)