Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Amsterdam (Pays-Bas)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 17/10/2010 - Edition 2010 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:44 Feleke Getu (ETH) Ethiopie SEM/86 (+)
25 2:25:03 Timbilili Alice Jemeli (KEN) Kenia SEF/83 (+)
66 2:38:08 CARLIER Nicolas (FRA) SEM/71
76 2:40:25 GUERINONI David (FRA) SEM/72
120 2:46:32 BONNET Kevin (FRA) SEM/84
123 2:46:40 DOUCHET Michel (FRA) V2M/59
133 2:47:21 Cado Paul (BEL) Ligny M50 (+)
150 2:48:50 CHRISTOPHE Clemence (FRA) A. Sarreguemines Sarrebourg A SEF/81
161 2:49:36 DERAGNE Pierre loic (FRA) V1M/68
172 2:50:09 DUCHESNE David (FRA) V1M/
178 2:50:39 RICHOMME Jean-pierre (FRA) Bruz Athletisme V2M/55
179 2:50:47 PIERRE Regis (FRA) SEM/
209 2:53:09 ARSAC Martin (FRA) SEM/77
231 2:54:14 GUILLEMER Vincent (FRA) Gazelec Angers SEM/77
244 2:55:05 GUILBERT Etienne (FRA) SEM/72
257 2:55:43 LACHAISE Claude (FRA) V1M/65
296 2:57:24 MENTZER Julien (FRA) SEM/72
298 2:57:32 ELLIS Orlando (FRA) SEM/84
299 2:57:35 Lesage Marie (FRA) SEF/79
300 2:57:35 LEGER Stephane (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1M/68
320 2:58:11 BRENEY Franck (FRA) VEM/67
327 2:58:23 BOULANGER David (FRA) V1M/
332 2:58:35 CHARTON Pascal (FRA) Sda Aix-en-othe V1M/66
340 2:58:50 SEGUY Stephane (FRA) V1M/
357 2:59:05 COSENTINO Philippe (FRA) SEM/
366 2:59:33 DESROZIERS Eric (FRA) V1M/
379 2:59:41 CHALET Bruno (FRA) Athletic Club Tassin V1M/69
382 2:59:44 MILOUDI Abed (FRA) Osm Lomme Athletisme V1M/65
394 3:00:08 SUAREZ Jose-luis (FRA) V1M/
397 3:00:15 BARROS-TASTETS Thomas (FRA) SEM/
400 3:00:17 MATERINSKY Remy (FRA) V2M/
401 3:00:17 JANVIER David (FRA) V1M/69
411 3:00:50 FILLEUR Christophe (FRA) Fc Laon SEM/79
415 3:01:00 FIOLLET Franck (FRA) V1M/
423 3:01:06 BERNARD Gregory (FRA) SEM/
433 3:01:30 FONTAINE François (FRA) SEM/81
438 3:01:43 DELECLUSE Jean-François (FRA) Osm Lomme Athletisme SEM/72
441 3:01:54 MATERINSKY Fabien (FRA) SEM/83
445 3:02:02 LUCAS Serge (FRA) V1M/
449 3:02:11 BRAX Philippe (FRA) V1M/
450 3:02:14 DIGONNET Franck (FRA) SEM/81
461 3:02:39 SAVIN Michel (FRA) V2M/
463 3:02:45 FRANOUX Denis (FRA) V1M/
466 3:02:47 CASSONNET Cyrille (FRA) SEM/
468 3:02:54 LEBOULANGER Philippe (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1M/64
477 3:03:23 DELORD Philippe (FRA) SEM/72
479 3:03:27 DOS SANTOS Antonio (FRA) V2M/
480 3:03:27 LE PAGE Daniel (FRA) Asptt Rennes V2M/58
481 3:03:27 BERBESSON Jean-luc (FRA) V1M/
489 3:03:45 GUILLAMET Olivier (FRA) V1M/70
490 3:03:52 DOURZAL Lionel (FRA) SEM/
509 3:04:49 QUATRESOUS Michel (FRA) Us Forgionne A V1M/67
512 3:04:55 BOUKERCHI Malek (FRA) SEM/
515 3:05:07 VANACHTER Frederic (FRA) Ac Villeneuve D'ascq V1M/70
516 3:05:08 DENOEL Pascal (FRA) V1M/
518 3:05:16 LE LAY Jean-pierre (FRA) V2M/53
523 3:05:24 LAMBERT Eric (FRA) V1M/63
532 3:05:46 LAGANDOGNE Jean-marc (FRA) V2M/
534 3:05:54 DARGENT Nicolas (FRA) Amicale Coureurs Ay SEM/76
536 3:05:56 LE PENNEC Dominique (FRA) V1M/66
539 3:06:06 POIRIER Eddy (FRA) V1M/70
541 3:06:12 JANSEN Tjep (FRA) Endurance 72 V1M/63
542 3:06:12 MARTINET Pascal (FRA) V1M/
548 3:06:25 LAURETTE Fabien (FRA) SEM/
550 3:06:27 DAVID Philippe (FRA) Amiens Uc V1M/64
562 3:06:52 ALLARD Olivier (FRA) V1M/70
566 3:06:58 BROVIDA Benoit (FRA) SEM/82
569 3:07:06 USO Armand (FRA) As Chaingy Sport Nature SEM/73
578 3:07:24 BAUDOUX Ludovic (FRA) SEM/
601 3:08:07 BELMOUNES Hamid (FRA) V1M/
607 3:08:15 LIONET Sebastien (FRA) SEM/
615 3:08:25 KREBS Alain (FRA) V1M/
621 3:08:33 RAVACHOL Benjamin (FRA) SEM/
625 3:08:49 LARUE Olivier (FRA) V1M/70
640 3:09:18 OZBOLT Dominique (FRA) V2M/
651 3:09:38 DENNEQUIN Philippe (FRA) V1M/
664 3:10:08 WILMES Jean-michel (FRA) V1M/
683 3:10:19 BEYLOT Patrick (FRA) V2M/
688 3:10:31 VETAULT Christophe (FRA) V1M/67
693 3:10:37 ANDRE Olivier (FRA) V1M/70
700 3:10:59 ROLIN Roger (FRA) V1M/
702 3:10:59 DEJEAN Roland-emmanuel (FRA) V1M/
705 3:11:07 BOUSSAERT Denis (FRA) V2M/
714 3:11:15 HULOT Frederic (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/68
715 3:11:16 DE ANGELI Thierry (FRA) V1M/
717 3:11:17 DESSAINT Pierre (FRA) V1M/
722 3:11:25 ALLAN Sebastien (FRA) V1M/
723 3:11:25 GRANSAGNE David (FRA) V1M/
730 3:11:33 MOREL Philippe (FRA) Stade De Vanves V1M/66
739 3:11:46 CONAN Yannick (FRA) SEM/
750 3:12:00 HERVE Thomas (FRA) SEM/88
752 3:12:06 GUILLO Gregory (FRA) SEM/
753 3:12:06 PECQUERIE Matthieu (FRA) SEM/
764 3:12:28 MORGADO Mickael (FRA) SEM/
766 3:12:34 PAILHES Gerard (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/57
772 3:12:40 VUE Frederic (FRA) Amicale Du Val De Somme V1M/67
785 3:12:59 PREVOT Loic (FRA) SEM/
790 3:13:13 KROON Samuel (NED) V1M/67
791 3:13:13 BEYLS Aymeric (FRA) SEM/
794 3:13:17 MALFOY Bruno (FRA) V1M/64
797 3:13:20 CHOCHOY Guylain (FRA) SEM/74
804 3:13:32 CHOUTEAU Frank (FRA) SEM/88
820 3:13:55 JEUDY Bruno (FRA) V1M/63
824 3:13:59 LE BRUN Yann (FRA) V1M/69
825 3:14:02 HENIN Olivier (FRA) Us Forgionne A SEM/75
849 3:14:45 COLOIGNER Patrick (FRA) V2M/
853 3:14:49 CHOCHOIS Herve (FRA) Olympique Aire-sur-la-lys V1M/64
860 3:14:54 HOLLEBECQUE Frederic (FRA) Osm Lomme Athletisme SEM/71
861 3:14:55 MARTIN Antoine (FRA) SEM/88
876 3:15:20 PECH-GOURG Guillaume (FRA) SEM/
879 3:15:30 AUGUSTYN Marc (FRA) V1M/
894 3:15:45 BUCHET Eric (FRA) Osm Lomme Athletisme V1M/64
901 3:15:53 PRIGENT Erwan (FRA) SEM/81
903 3:15:55 SAVARY Yann (FRA) V2M/
908 3:16:01 LACOSTE Christian (FRA) V1M/
910 3:16:03 HAVERLANT Cyrille (FRA) SEM/
918 3:16:13 ABBATE Claude (FRA) As. Municipale De Pau V1M/66
927 3:16:21 CARESMEL Gauthier (FRA) Olympique Aire-sur-la-lys V1M/63
936 3:16:27 BUSCARINI Franck (FRA) V1M/67
937 3:16:27 GAUTHIER Anne-laure (FRA) Us Metro Transport (paris) SEF/83
938 3:16:33 BOUGUET Gael (FRA) SEM/
942 3:16:37 PLANTEFEVE Gaetan (FRA) SEM/
945 3:16:38 PELHATRE Stephane (FRA) V1M/
950 3:16:40 PIRES Thierry (FRA) V2M/
955 3:16:49 GREC Bruno (FRA) Cs Courtry V1M/65
956 3:16:49 HENOCQ Stephen (FRA) Osm Lomme Athletisme SEM/76
965 3:16:59 FERDINAND Bruno (FRA) V1M/
966 3:17:00 FRANTZ Stephane (FRA) SEM/
985 3:17:26 DELCROIX Yann (FRA) SEM/73
998 3:17:55 DESNOS Michel (FRA) V2M/56
1000 3:17:56 DASILVA Paulo (FRA) V1M/
1004 3:18:03 DELEPOULLE Alexis (FRA) SEM/
1012 3:18:16 ALVES David (FRA) SEM/79
1015 3:18:19 MAILLARD Dominique (FRA) V2M/58
1020 3:18:26 MOREL Sebastien (FRA) SEM/77
1032 3:18:40 DOMERGUE Sylvian (FRA) SEM/
1033 3:18:41 MOREAU Didier (FRA) Asptt Rennes V2M/54
1035 3:18:42 BOIDIN Olivier (FRA) Albert Meaulte Arerospa.ac V1M/68
1036 3:18:43 DERYCKE Freddy (FRA) SEM/72
1039 3:18:47 TURPIN Jean-noel (FRA) Stade Nantais Ac* V1M/67
1060 3:19:11 BECART Bernard (FRA) V2M/59
1065 3:19:19 LEYDIER Antoine (FRA) SEM/
1077 3:19:28 BERNARD Fabrice (FRA) SEM/
1080 3:19:29 RUIN Fabien (FRA) V1M/
1081 3:19:30 LERAY Christian (FRA) V1M/
1085 3:19:35 MICHEL Laurent (FRA) SEM/
1088 3:19:38 FOUETILLOU Jerome (FRA) SEM/
1093 3:19:41 DAUVILLEE Sebastien (FRA) SEM/77
1094 3:19:45 MOCHE Yves (FRA) V1M/68
1100 3:19:52 PINON Alexandre (FRA) V1M/
1110 3:20:02 TADDEI Franck (FRA) V1M/62
1117 3:20:07 LAM Francis (FRA) SEM/
1120 3:20:10 COMBLE Stephane (FRA) SEM/
1122 3:20:12 DRAY Pascal (FRA) V1M/
1125 3:20:18 GOLBERY Pierre-emmanuel (FRA) V1M/
1133 3:20:21 MATTHYS Morgan (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- SEM/77
1151 3:20:50 LABAT Vincent (FRA) SEM/
1152 3:20:53 PERREAU Vincent (FRA) Sainte Maure Athletic Club V1M/61
1155 3:20:56 STRYCZEK Stanis (FRA) V2M/
1159 3:21:00 COQUIL Benoit (FRA) SEM/
1174 3:21:13 THINES Dominique (FRA) V1M/63
1206 3:21:50 LE ROY Anthony (FRA) V1M/68
1207 3:21:51 MARCHISIO Marie (FRA) SEF/75
1216 3:22:03 FICHET Philippe (FRA) V1M/
1230 3:22:17 ERRARD Christophe (FRA) Amicale Du Val De Somme V1M/64
1231 3:22:22 ALLIENNE Yves (FRA) V1M/62
1233 3:22:22 BERTRAND Philippe (FRA) V1M/
1251 3:22:36 ZOUAOUI Aicha (FRA) Amicale Du Val De Somme SEF/72
1259 3:22:42 MORGADO Alexandre (FRA) SEM/
1263 3:22:44 LEMMEL Thierry (FRA) V1M/
1269 3:22:46 PAOLI Mauro (FRA) Jogging Club Montignynois V2M/52
1271 3:22:47 MARTIN Damien (FRA) SEM/
1272 3:22:48 CHEYNOUX Thierry (FRA) Asptt Clermont Athletisme V1M/68
1273 3:22:48 RICHARD Christophe (FRA) V1M/
1276 3:22:49 GILLARD Claude (FRA) V1M/63
1281 3:22:52 ACHIM Viorel (FRA) V1M/
1283 3:22:53 THEODORE Gerard (FRA) V2M/54
1296 3:23:03 LATTAIGNANT Stephane (FRA) SEM/
1298 3:23:06 GOLFIER Vincent (FRA) SEM/83
1303 3:23:12 MARTELIN Nicolas (FRA) SEM/
1318 3:23:24 BAUDOUX Gregory (FRA) SEM/
1320 3:23:25 BONJEAN Walter (FRA) SEM/
1327 3:23:31 JOLY Vincent (FRA) V1M/65
1328 3:23:31 AIROUCHE Lahlou (FRA) V1M/
1330 3:23:32 DISS Christophe (FRA) V1M/63
1331 3:23:32 EPPLING Nathalie (FRA) Ac Montesson V1F/65
1332 3:23:32 BRUSQUAND Marie-christine (FRA) E Perigueux Sarlat Trelissac A V1F/67
1336 3:23:38 MARISSAL Fabrice (FRA) Osm Lomme Athletisme V1M/65
1340 3:23:44 BIZJAK Antoine (FRA) V2M/
1349 3:23:49 GADAL Bruno (FRA) V1M/66
1356 3:23:59 JOSSO Philippe (FRA) V2M/
1357 3:24:02 BALLEREAU Bruno (FRA) Paris Avenir Athletic V2M/57
1359 3:24:04 SCHIARI Jerome (FRA) SEM/
1368 3:24:09 BRELY Julien (FRA) SEM/
1377 3:24:17 BIR Claude (FRA) V2M/
1397 3:24:48 FROMENT Fabrice (FRA) Running Club De Corbie V1M/66
1401 3:24:52 CENS Christophe (FRA) SEM/72
1403 3:24:54 MALVACHE Cyril (FRA) SEM/
1404 3:24:54 DEZEURE Jerome (FRA) SEM/
1417 3:25:08 HUYGHE Jacky (FRA) SEM/
1421 3:25:14 GILLAUX Liliane (FRA) Asptt Rennes V3F/49
1442 3:25:39 GOUVERNEUR Gery (FRA) Osm Lomme Athletisme SEM/76
1455 3:25:57 GAUTIER François (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1M/67
1460 3:26:05 GUERIN Pierre (FRA) SEM/
1466 3:26:14 LEGROS Christian (FRA) Amiens Uc V2M/58
1467 3:26:14 CONTE Didier (FRA) V1M/65
1477 3:26:23 BRUNEL Christophe (FRA) V1M/
1479 3:26:25 PERREZ Jean-paul (FRA) V2M/
1486 3:26:31 LABOUBEE Eric (FRA) V1M/
1496 3:26:38 GORDIO Yohann (FRA) V1M/69
1500 3:26:41 DARTOIS David (FRA) V1M/
1502 3:26:45 LARGEAU Laurent (FRA) V1M/
1517 3:27:06 LADENT Sebastien (FRA) Running Club De Corbie SEM/72
1524 3:27:19 EGGER Johannes (FRA) V1M/
1527 3:27:22 GUILLOUX Yves (FRA) V2M/
1529 3:27:26 SPINA Julien (FRA) SEM/78
1534 3:27:30 LACHAUD Cyril (FRA) SEM/
1536 3:27:31 SLAMA Serge (FRA) V2M/59
1538 3:27:33 VANDENBERGHE Eric (FRA) V1M/
1539 3:27:34 RIBOULEAU Damien (FRA) SEM/
1544 3:27:35 TAUFFLIEB Vincent (FRA) V1M/70
1549 3:27:43 DELAUNAY Johny (FRA) Us Forgionne A SEM/75
1554 3:27:48 FLECHE Gilles (FRA) Ea Le Creusot V3M/49
1580 3:28:11 DUPONT Eric (FRA) V2M/59
1581 3:28:11 L'HERMITTE Herve (FRA) V1M/
1584 3:28:17 JAYARATNAM Ajit (FRA) SEM/
1590 3:28:26 POUILLY Eric (FRA) V1M/
1604 3:28:37 LE GUEVEL Bruno (FRA) V2M/
1605 3:28:38 NOYELLE Merri (FRA) SEM/
1610 3:28:46 BERKANE Brahim (FRA) V2M/
1618 3:28:52 BOUCHET Estelle (FRA) Endurance 72 SEF/72
1619 3:28:54 CHADORGE Marc (FRA) Ac Montesson V3M/50
1635 3:29:04 CHARLES Romain (FRA) SEM/
1645 3:29:15 PETIT David (FRA) SEM/82
1648 3:29:16 GALEAZZI Jean-marc (FRA) V2M/
1652 3:29:19 Bonnefous Bernard (FRA) Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54
1657 3:29:24 HERRERO Franck (FRA) V1M/
1661 3:29:26 CONSTANTIN David (FRA) SEM/74
1662 3:29:26 DELARUE Andre (FRA) Us Forgionne A V2M/52
1665 3:29:28 VANDAELE Michel (FRA) As Ribeauville Athleroute V2M/59
1672 3:29:31 RANGER Marjorie (FRA) SEF/80
1677 3:29:34 SAGUIN Marc (FRA) V1M/
1678 3:29:34 CALLEGARI Jean-marie (FRA) V1M/
1683 3:29:37 PIZOT Steven (FRA) SEM/
1689 3:29:40 SIMEON Thierry (FRA) SEM/
1698 3:29:46 DEVRIEUX Cyril (FRA) SEM/
1714 3:29:59 GUILLON Frederic (FRA) SEM/
1720 3:30:04 BABU Frederic (FRA) SEM/
1721 3:30:04 PHILIPPE Michel (FRA) V1M/
1723 3:30:08 BASTIEN Laurent (FRA) SEM/
1727 3:30:12 JACQUEMIN Clement (FRA) SEM/
1739 3:30:23 GAZZOLA Bianca (FRA) SEF/71
1740 3:30:23 TIBERGHIEN Guillaume (FRA) SEM/
1754 3:30:34 COULON Herve (FRA) Olympique Aire-sur-la-lys V1M/64
1777 3:30:48 ELGORRIAGA Peio (FRA) SEM/
1782 3:30:52 DEPARIS Eric (FRA) V1M/
1786 3:30:55 HIRN Hubert (FRA) As Ribeauville Athleroute SEM/73
1809 3:31:16 SPILLIAERT Bruno (FRA) V1M/
1816 3:31:23 GONZALEZ Stephane (FRA) SEM/
1822 3:31:26 MICHELET Frederic (FRA) V1M/
1823 3:31:26 PORCHEREL Eric (FRA) Vaux Le Penil Athletisme V1M/62
1825 3:31:29 CHAPON François (FRA) SEM/
1830 3:31:31 POTTIER Christophe (FRA) Vaux Le Penil Athletisme V1M/65
1842 3:31:36 DAVID Sylvain (FRA) SEM/85
1852 3:31:46 QUENEC'HDU Jean-luc (FRA) Osm Lomme Athletisme V1M/63
1854 3:31:48 DEVEVEY Julien (FRA) SEM/
1864 3:31:53 BOARD James (GBR) E Perigueux Sarlat Trelissac A V2M/60
1870 3:31:55 ROZE Thierry (FRA) V1M/65
1872 3:31:55 BROCHAND Nicolas (FRA) SEM/
1879 3:31:58 REY Francis (FRA) V1M/
1892 3:32:08 ROCHE Michel (FRA) V1M/62
1900 3:32:14 DE OLIVEIRA Fernand (FRA) V1M/
1905 3:32:19 BARRY Joseph (FRA) SEM/
1907 3:32:19 DELHOMELLE Frank (FRA) V1M/
1908 3:32:21 CADET Emmanuel (FRA) V1M/67
1909 3:32:21 CHAMPENOIS Joel (FRA) V2M/60
1911 3:32:21 ALFONSO Jose (ESP) Ca Beynes V1M/66
1912 3:32:21 VONTHRON Laurent (FRA) V2M/
1919 3:32:28 BOUSSELY William (FRA) V2M/
1920 3:32:28 GIORDANO Pascal (FRA) V2M/55
1926 3:32:35 LETELLIER Sebastien (FRA) SEM/76
1928 3:32:36 SAUGEOT Christian (FRA) V1M/61
1933 3:32:39 ROBERT Rene-gael (FRA) SEM/
1940 3:32:45 DULAT Olivier (FRA) V1M/
1949 3:32:50 BUTEL Manuel (FRA) SEM/80
1951 3:32:53 SUCHARAND Emmanuel (FRA) V1M/
1952 3:32:53 BLEGER Marcel (FRA) As Ribeauville Athleroute V2M/55
1956 3:32:59 SENECHAULT Stephane (FRA) V1M/
1965 3:33:06 CATURRA Antonio-xavier (FRA) V2M/
1971 3:33:10 GRAGY Christian (FRA) Vaux Le Penil Athletisme V1M/64
1978 3:33:20 CHARTIER Ludovic (FRA) V1M/66
1998 3:33:30 CREPEL Olivier (FRA) V1M/
2001 3:33:32 JOUY Bruno (FRA) Osm Lomme Athletisme V1M/65
2016 3:33:44 MALANDAIN Christophe (FRA) V1M/
2019 3:33:45 DESTOMBES Damien (FRA) Us Marquette SEM/73
2020 3:33:46 COLDEFY Alexandre (FRA) V1M/
2024 3:33:50 COMMARMOND Gilles (FRA) V2M/54
2028 3:33:52 JARNOUX Brigitte (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2F/57
2030 3:33:56 NIBERON Sebastien (FRA) SEM/
2041 3:34:04 DESSEIN Philippe (FRA) SEM/
2055 3:34:12 HUCHON Eric (FRA) V1M/
2065 3:34:18 ATTALI Stephane (FRA) SEM/72
2088 3:34:42 DE OLIVEIRA Mamede (FRA) V1M/
2097 3:34:50 PERRIN Didier (FRA) V2M/
2098 3:34:51 VOIRIN Pierre (FRA) V1M/
2105 3:34:54 THIRARD Franck (FRA) SEM/
2106 3:34:55 CASSAZ Laurent (FRA) SEM/
2126 3:35:05 PEIGNE Christian (FRA) V2M/58
2150 3:35:20 BARON Frederic (FRA) SEM/
2158 3:35:25 LEFRANC Olivier (FRA) SEM/
2167 3:35:30 MONGET David (FRA) SEM/
2168 3:35:30 HAFFAF Samy (FRA) V2M/57
2173 3:35:34 FLOQUET Philippe (FRA) V2M/
2176 3:35:36 LEVERBE Arnaud (FRA) SEM/
2187 3:35:47 GONZALEZ Thierry (FRA) V2M/
2200 3:36:01 CAILLE Philippe (FRA) V1M/
2215 3:36:18 SCHARFF Yves (FRA) Ac Montesson V2M/60
2216 3:36:18 SPAGNOL Jean (FRA) V1M/
2221 3:36:21 PONCELET Reynald (FRA) V1M/
2224 3:36:25 SCHALLWIG Sandrine (FRA) SEF/72
2225 3:36:25 WEBER Philippe (FRA) Pays De Colmar Athletisme* SEM/72
2227 3:36:31 RICHART Pierre (FRA) Us Marquette V1M/65
2234 3:36:35 MAGNIER Luc (FRA) Us Marquette V2M/60
2237 3:36:41 JEAN-NOEL Veyrat (FRA) SEM/
2244 3:36:46 DESIAGE Pascal (FRA) V1M/
2251 3:36:53 GUILLAUME Franck (FRA) V1M/
2254 3:36:55 GOMOT Jerome (FRA) SEM/
2255 3:36:55 LEROUX Guillaume (FRA) SEM/83
2266 3:37:01 POINSIGNON (FRA) SEM/
2278 3:37:15 CASIER Guillaume (FRA) V1M/67
2283 3:37:19 SOKOLSKY Dominique (FRA) V1M/
2286 3:37:20 WAGNER Alain (FRA) V1M/70
2300 3:37:34 PONTHIEU Pascal (FRA) V1M/
2307 3:37:38 AUBEL Remi (FRA) V1M/
2308 3:37:40 ABDERRAHIM Feth-hadin (FRA) SEM/72
2317 3:37:54 GODIN Amaury (FRA) SEM/
2319 3:37:54 KOZIK Daniel (FRA) Ea Mondeville Herouville* V2M/58
2324 3:37:58 TEMPLE Bruno (FRA) SEM/
2325 3:37:59 MAUGIN Loic (FRA) SEM/78
2328 3:38:02 FINETTI Laurent (FRA) V1M/
2343 3:38:14 KLEINHANS Dominique (FRA) V2F/59
2354 3:38:21 DECHENE Thierry (FRA) V1M/
2356 3:38:21 WOLFF Pierre (FRA) Co Savigny-sur-orge V2M/59
2359 3:38:27 CHARDONNEAU Jean-bernard (FRA) V2M/
2365 3:38:31 AUZ SCHULTZ David (FRA) SEM/
2368 3:38:32 CASSONNET Stephane (FRA) SEM/
2371 3:38:33 LAFARGE Eric (FRA) V2M/
2385 3:38:46 REGNAUT François (FRA) V2M/
2401 3:39:05 BAHEUX Eric (FRA) V1M/
2403 3:39:07 MEYNARD Gilles (FRA) V1M/
2408 3:39:11 CHEVALIER Lucien (FRA) V2M/57
2411 3:39:15 BIACHE Pierre (FRA) V2M/57
2418 3:39:20 GERVOISE Jean-bernard (FRA) Running Club De Corbie V3M/48
2421 3:39:21 XEMAIRE Claude (FRA) V1M/
2427 3:39:24 SKOWRONEK Patrick (FRA) V1M/
2430 3:39:28 BOURGEOIS Daniel (FRA) V2M/
2437 3:39:34 CHARDON Emmanuelle (FRA) Aaa Du Lyonnais SEF/77
2448 3:39:46 DUCROCQ Dominique (FRA) V2M/53
2467 3:40:08 DUMAS Stephane (FRA) V1M/69
2468 3:40:08 CORNU Alain (FRA) V1M/62
2471 3:40:10 FOSSARD Sylviane (FRA) V2F/53
2478 3:40:16 ROBINET Bruno (FRA) SEM/
2490 3:40:29 LEIGNEL Christine (FRA) V1F/62
2493 3:40:31 - (FRA) -
2502 3:40:39 ZINS Eric (FRA) SEM/
2516 3:40:47 OIRY Goulven (FRA) SEM/
2519 3:40:48 ESPINOSA Thierry (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1M/64
2520 3:40:49 TERRIER Emmanuelle (FRA) SEF/76
2522 3:40:54 RIVET Frederic (FRA) SEM/79
2524 3:40:55 JOLY Freddy (FRA) SEM/
2534 3:41:06 TOBIE Sebastien (FRA) SEM/
2536 3:41:08 DUVAL Bruno (FRA) V1M/
2547 3:41:19 MACE Isabelle (FRA) V1F/70
2555 3:41:25 GUYOT Catherine (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1F/61
2564 3:41:31 PALLANDRE Stephane (FRA) V1M/
2590 3:41:48 COCHEREL Dominique (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1F/64
2591 3:41:48 COCHEREL Loic (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1M/67
2595 3:41:54 KIENNEMANN Eric (FRA) Vaux Le Penil Athletisme V1M/70
2601 3:41:57 KAPLAN Joshua (FRA) SEM/
2643 3:42:23 RIVRAIS Michel (FRA) V1M/
2655 3:42:32 FOSSARD Arnaud (FRA) SEM/
2660 3:42:36 VIOLETTE Sylvain (FRA) SEM/
2669 3:42:45 EVENEPOEL Sebastien (FRA) SEM/78
2673 3:42:46 KEARNEY James (FRA) SEM/
2676 3:42:48 HUET Pascal (FRA) V1M/61
2677 3:42:49 DELESALLE Vincent (FRA) SEM/
2687 3:42:55 WEISS Arsene (FRA) SEM/
2688 3:42:59 ODDOS Bertrand (FRA) V1M/
2694 3:43:05 TREMBLAIS Antoine (FRA) SEM/
2696 3:43:07 COURTOIS Jean-François (FRA) V2M/
2704 3:43:14 AIROUCHE Mahlouf (FRA) V1M/
2710 3:43:21 FRUCHART Claude (FRA) Saint Venant Athletisme V1M/70
2715 3:43:23 DESCAMPS Sebastien (FRA) SEM/87
2718 3:43:27 JEZEQUEL Patrick (FRA) V2M/
2732 3:43:43 PETIOT Julien (FRA) SEM/79
2767 3:44:13 OLIVIER Philippe (FRA) V1M/
2773 3:44:17 LE BRUN Pierrick (FRA) V1M/
2775 3:44:19 BAERT Benoit (FRA) Osm Lomme Athletisme SEM/76
2781 3:44:29 SEGUY Olivier (FRA) SEM/75
2784 3:44:31 JOATHON Carole (FRA) V2F/58
2787 3:44:34 BENIGOT Nathalie (FRA) Asvel Villeurbanne* V1F/68
2794 3:44:40 FLANDRIN Gerard (FRA) Endurance 72 V2M/55
2806 3:44:48 CLEENEWERCK Julien (FRA) SEM/
2821 3:44:57 BRUNEL Sophie (FRA) SEF/
2831 3:45:03 LAUNEY Patrick (FRA) V2M/53
2836 3:45:09 WILLEMS Brigitte (FRA) SEF/79
2851 3:45:17 MENET Christel (FRA) SEF/
2874 3:45:36 DURAND Marie-annick (FRA) Uas Banque Bretagne Rennes V3F/49
2892 3:45:51 LE BRIAND Alain (FRA) V2M/58
2894 3:45:52 BERNARD Philippe (FRA) V2M/
2901 3:45:56 CHOPLIN Eric (FRA) Endurance 72 V1M/62
2906 3:46:01 VANPEENE Philippe (FRA) V3M/
2931 3:46:16 EVANNO Olivier (FRA) V1M/
2934 3:46:20 BERNARD Xavier (FRA) V1M/
2939 3:46:22 BOUSSARD Eric (FRA) SEM/
2952 3:46:32 MORIN Thierry (FRA) Ca Parthenay * V1M/70
2956 3:46:35 ROBERT Germain-cedric (FRA) SEM/
2971 3:46:44 BORDES Patrick (FRA) V1M/
2987 3:47:03 COUDREY Christophe (FRA) V1M/
2993 3:47:06 GUYOT-JANNI Jean-michel (FRA) V2M/
3001 3:47:12 LE PODER Yves (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1M/62
3004 3:47:14 MEYER Jacky (FRA) As Ribeauville Athleroute V3M/47
3012 3:47:15 GAUDIN Catherine (FRA) Gazelec Angers V1F/62
3020 3:47:22 JUSTEK Laurent (FRA) SEM/
3030 3:47:27 PIAU Patrick (FRA) Ac St-brevin V2M/59
3037 3:47:30 KWASIGROCK Bernard (FRA) V1M/
3074 3:47:51 LOPES Alexandre (FRA) V1M/
3095 3:48:08 HALGAND Laurent (FRA) Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63
3100 3:48:11 JAKUBOWSKI Ludovic (FRA) SEM/
3130 3:48:28 SENTENAC Didier (FRA) V1M/
3138 3:48:32 AUBERT Nicolas (FRA) V1M/
3140 3:48:32 DUSSART Patrick (FRA) V1M/64
3143 3:48:36 LEVY Dominique (FRA) V1M/
3150 3:48:41 LE MANACH Alain (FRA) V1M/
3159 3:48:49 LARRIEU Bernard (FRA) V2M/57
3166 3:48:54 MARCHAND Veronique (FRA) Ea Mondeville Herouville* V2F/60
3168 3:48:55 HENRY Charlotte (FRA) SEF/86
3171 3:48:56 CAMPION Sebastien (FRA) Osm Lomme Athletisme SEM/72
3173 3:48:57 EVEN Gael (FRA) SEM/
3175 3:48:57 BEAUGRAND Antoine (FRA) SEM/
3177 3:48:58 STUDER Bruno (FRA) SEM/
3182 3:49:04 BOCCIO Bruno (FRA) SEM/
3209 3:49:19 BIANCHI Frederic (FRA) V1M/68
3214 3:49:23 TOLINO Agostino (FRA) SEM/
3215 3:49:23 FOURNIE Philippe (FRA) V1M/65
3251 3:49:51 LETROU Daniel (FRA) V2M/59
3267 3:50:00 JOLIVET Alain (FRA) V1M/
3270 3:50:01 BERNARD Fabrice (FRA) SEM/
3302 3:50:24 MILLE Stephane (FRA) SEM/
3305 3:50:26 BESSEMOULIN Pierre (FRA) SEM/
3310 3:50:27 VIBERT Sebastien (FRA) SEM/73
3313 3:50:30 SPINNER Remy (FRA) V1M/
3318 3:50:33 ANDOUARD Edwige (FRA) SEF/80
3319 3:50:33 SEROL Sylvie (FRA) Aaa Du Lyonnais V1F/62
3336 3:50:45 GERARDIN Arnaud (FRA) V1M/
3338 3:50:46 FENET Remy (FRA) SEM/
3344 3:50:50 BARADEAU Christelle (FRA) Gazelec Angers SEF/72
3363 3:51:06 FORTIN Bruno (FRA) V1M/
3381 3:51:29 PEDERSEN Tina (FRA) SEF/
3389 3:51:40 PAGERIE Thierry (FRA) V1M/
3400 3:51:47 JOUANDEAU Jean-François (FRA) V3M/49
3402 3:51:50 LECLERC David (FRA) V1M/70
3403 3:51:51 PLACE Michel (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/57
3405 3:51:53 DE PREVILLE Augustin (FRA) SEM/
3412 3:52:00 COUPEZ Nicolas (FRA) SEM/77
3416 3:52:03 MEYNET Nicolas (FRA) SEM/
3433 3:52:18 SERRETTA Tristan (FRA) SEM/
3437 3:52:19 RENARD Pascal (FRA) SEM/
3460 3:52:37 WOLTER Nicolas (FRA) V1M/70
3464 3:52:38 BOERO Stephane (FRA) SEM/
3474 3:52:42 THOMAS Franck (FRA) SEM/
3475 3:52:44 LECESNE Vincent (FRA) V1M/
3478 3:52:47 BROSSAY Alain (FRA) V2M/
3488 3:52:54 LUTZ Christian (FRA) V1M/
3503 3:53:08 VANDERHULST Gregory (FRA) SEM/
3505 3:53:10 MARCZAK Sebastien (FRA) SEM/
3509 3:53:11 DUPITIER Michel (FRA) V2M/
3510 3:53:11 CHEVALIER Martine (FRA) V1F/
3527 3:53:22 CHAKABE Lucien (FRA) Dole Ac V3M/45
3532 3:53:27 VELLY Patricia (FRA) VEF/58
3533 3:53:27 LEBLOND Sebastien (FRA) SEM/87
3535 3:53:28 LE MEVEL Yves (FRA) V3M/
3557 3:53:35 EVRARD Eric (FRA) V2M/56
3558 3:53:35 JOURNEL Eric-morel (FRA) SEM/
3560 3:53:36 KERBELLEC Herve (FRA) V2M/
3563 3:53:38 GODET Jean-pierre (FRA) V2M/
3577 3:53:48 JOUFFE Bernard (FRA) Asptt Rennes V2M/53
3585 3:53:52 AGOGBUA Johnson (FRA) V1M/
3606 3:54:10 DRANCOURT Bruno (FRA) Olympique Aire-sur-la-lys SEM/83
3607 3:54:10 DEBUYZER Arnaud (FRA) SEM/72
3608 3:54:10 HAZEBART Rodolphe (FRA) SEM/72
3610 3:54:10 CRUZ Armand (FRA) V1M/64
3611 3:54:10 JEROSCH Heike (Ger) Olympique Aire-sur-la-lys SEF/73
3614 3:54:13 DHENIN Franck (FRA) SEM/
3621 3:54:17 RICHARTE Jean-François (FRA) SEM/73
3651 3:54:35 LE BRUN Patricia (FRA) V1F/
3667 3:54:50 DUBOIS Philippe (FRA) V1M/
3668 3:54:51 GUILLEY Philippe (FRA) V2M/
3680 3:55:00 D'OLIVEIRA Marc (FRA) V1M/
3684 3:55:03 OLESINSKI Ludovic (FRA) SEM/
3685 3:55:04 MASUREL Philippe (FRA) V3M/
3699 3:55:17 EVAIN Pascal (FRA) Saint Nazaire Olympique Sa V1M/63
3702 3:55:21 BERNAGOUT David (FRA) SEM/
3709 3:55:26 DILLET Isabelle (FRA) Endurance 72 V1F/64
3727 3:55:37 SPIELMANN Luc (FRA) SEM/
3743 3:55:51 HANRY Stephane (FRA) V1M/
3752 3:56:00 BOUCHET Eric (FRA) Herbauges Athletic Club SEM/73
3754 3:56:00 ROUSSEL Marjorie (FRA) Herbauges Athletic Club SEF/73
3758 3:56:04 WEIBEL Richard (FRA) As Ribeauville Athleroute V1M/65
3779 3:56:16 KHELIFA Samir walid (FRA) SEM/
3780 3:56:17 DUMINY Julien (FRA) SEM/
3794 3:56:26 ALLAIRE Alain (FRA) V1M/
3802 3:56:30 GUILBERT Chantal (FRA) Olympique Aire-sur-la-lys V1F/69
3803 3:56:30 MAY Andy (FRA) SEM/
3816 3:56:45 ROBIQUET Bertrand (FRA) SEM/85
3822 3:56:47 HUGUES Bret (FRA) SEM/
3825 3:56:50 BODIN Jean-yves (FRA) V3M/46
3852 3:57:09 SABO Frederic (FRA) SEM/
3853 3:57:10 AMARGER Thierry (FRA) SEM/
3859 3:57:15 LESCIEUX Gregory (FRA) V1M/
3860 3:57:15 LE BRIAND Nicole (FRA) V1F/65
3868 3:57:20 MAISONNEUVE Françoise (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2F/54
3889 3:57:32 DAUMER Michel (FRA) V3M/50
3903 3:57:40 ZOUTAT Kamel (FRA) SEM/
3906 3:57:42 BAUMANN Christian (FRA) V1M/64
3910 3:57:47 CHALARD Frederic (FRA) V1M/66
3917 3:57:54 MINIOT Nicole (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1F/62
3920 3:57:56 JEAN-BAPTISTE David (FRA) V1M/
3937 3:58:09 WACOGNE Philippe (FRA) V2M/
3941 3:58:14 POURRET Daniel (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/59
3943 3:58:16 LOUTRE Daniel (FRA) V2M/
3949 3:58:20 LACHAUD Jean-baptiste (FRA) V1M/
3952 3:58:23 QUILLIOT Jean-bernard (FRA) SEM/
3954 3:58:24 FALEMPIN Karl (FRA) V1M/
3962 3:58:28 TOUCHANT Thibault (FRA) SEM/83
3970 3:58:32 BOURGEOIS Jean-luc (FRA) V1M/
3972 3:58:34 ISTRIA Johann (FRA) SEM/
3977 3:58:39 SRKALOVIC Emir (FRA) V2M/
3978 3:58:39 ROZES Jean-baptiste (FRA) V1M/
4005 3:58:59 ZAMPOLI Florent (FRA) SEM/
4007 3:59:01 KLING Jean-jacques (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/52
4008 3:59:01 TORTONESE Martine (FRA) Aaa Du Lyonnais V1F/64
4015 3:59:05 VONTHRON Gerard (FRA) As Ribeauville Athleroute V2M/59
4021 3:59:10 PIEDNOIR Benoit (FRA) SEM/
4022 3:59:10 CASSONNET Nicolas (FRA) SEM/
4053 3:59:29 MAHMOUDI Abderaaman (FRA) SEM/82
4089 3:59:55 BOUTIN Isabelle (FRA) V1F/
4092 3:59:56 PETIT Jerome (FRA) SEM/83
4096 3:59:59 LANGLOIS Eric (FRA) SEM/
4100 4:00:01 BOSSERT Bruno (FRA) SEM/
4102 4:00:04 HAICHAIS Jean-louis (FRA) V3M/
4105 4:00:06 AUCOIN Patrice (FRA) V1M/
4106 4:00:07 FORGET Christophe (FRA) V1M/63
4113 4:00:11 BRUSQUAND Lionel (FRA) E Perigueux Sarlat Trelissac A V1M/64
4131 4:00:22 RAKOVSKY Vincent (FRA) V1M/
4146 4:00:34 MARLIAC Claire (FRA) Beaumont Athletique Club V1F/70
4150 4:00:36 SCHWAB Alban (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1M/66
4155 4:00:43 HUOT Christophe (FRA) SEM/
4157 4:00:43 LIGIOS Agnes (FRA) V1F/
4161 4:00:46 NOULLEZ Rene (FRA) V3M/
4175 4:00:58 LEFEVRE Pierre-gilles (FRA) V1M/
4177 4:01:00 CROP Emma (FRA) SEF/86
4192 4:01:05 BARAK Nir (FRA) SEM/
4218 4:01:30 DELAHAYE Vincent (FRA) V1M/
4234 4:01:39 SCHINKEL Nicolas (FRA) Entente De Haute Alsace* SEM/73
4245 4:01:44 VOISIN Sandrine (FRA) Albert Meaulte Arerospa.ac V1F/69
4266 4:01:55 GODART Vincent (FRA) SEM/86
4289 4:02:10 GARCIA Carine (FRA) SEF/86
4291 4:02:12 HUE Marie-christine (FRA) Us Forgionne A V1F/64
4306 4:02:24 PLANCQ Pascal (FRA) SEM/
4307 4:02:24 JANVIER Karin (FRA) V1F/
4314 4:02:32 HAIDAR Naef (FRA) V1M/
4319 4:02:33 TRINEL Jacques (FRA) V2M/
4325 4:02:37 GUIBBERT Muriel (FRA) V1F/
4326 4:02:37 CEARD Michel (FRA) V2M/54
4328 4:02:37 QUILLET Christophe (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1M/66
4338 4:02:45 GAUTHIER Patrick (FRA) V1M/
4364 4:03:06 MOREAU Didier (FRA) V2M/
4368 4:03:09 GANIER Paul (FRA) SEM/
4369 4:03:10 PELE Laurent (FRA) Herbauges Athletic Club V1M/64
4380 4:03:14 LECOUTRE Matthieu (FRA) SEM/
4408 4:03:32 VANDEKERCHOVE Alexis (FRA) SEM/
4409 4:03:36 WAUTHIER Philippe (FRA) V1M/
4413 4:03:37 CLOTTEAU Laurent (FRA) V1M/
4426 4:03:49 KWASIGROCK Christian (FRA) V1M/
4435 4:03:52 POCHE Bertrand (FRA) SEM/
4441 4:03:56 GUENOT Isabelle (FRA) V1F/67
4442 4:03:56 VAN DAMME Dominique (FRA) V1M/
4443 4:03:56 SAYET Philippe (FRA) V1M/
4445 4:03:58 BEAUMONT Denis (FRA) V1M/
4446 4:03:58 TELLIER Nicolas (FRA) SEM/82
4447 4:03:58 FOURQUET Thierry (FRA) V1M/
4459 4:04:04 CASAS Nicole (FRA) Asvel Villeurbanne* V2F/54
4465 4:04:08 BAMBA Jean (FRA) Vaux Le Penil Athletisme V2M/51
4475 4:04:11 BESSIERE Marc (FRA) V2M/
4482 4:04:17 JOSUE Nicolas (FRA) SEM/
4492 4:04:21 PRUDENCE Jean-paul (FRA) V3M/47
4494 4:04:22 BAERT Guillaume (FRA) SEM/
4535 4:05:04 JOOS Christophe (FRA) V1M/
4575 4:05:29 LOGEARD (FRA) SEF/
4590 4:05:40 RIBOULEAU Joel (FRA) V2M/53
4593 4:05:41 MOREAU Benjamin (FRA) Ga Noisy Le Grand SEM/77
4605 4:05:48 DELQUIGNIES Marc (FRA) V1M/
4606 4:05:48 GUILBAULT Robert (FRA) V2M/
4607 4:05:48 GUILBAULT Gerard (FRA) Pays De Landerneau Athletisme V2M/57
4612 4:05:52 LEROUX Bruno (FRA) V1M/
4621 4:05:58 BONNET Marco (FRA) V1M/
4624 4:05:58 DEJEAN Valerie (FRA) SEF/73
4625 4:05:58 BONKOWSKA Kasia (FRA) SEF/
4629 4:06:00 NOUGUIER Philippe (FRA) V1M/
4630 4:06:00 RIGOIS Olivier (FRA) SEM/
4638 4:06:07 CHEVALIER Christophe (FRA) Running Club De Corbie SEM/77
4659 4:06:18 DASSONNEVILLE Nicolas (FRA) SEM/
4680 4:06:23 PROVOST Nicolas (FRA) SEM/
4684 4:06:24 LAMOTHE Gilbert (FRA) V1M/
4706 4:06:37 JACOB Alain (FRA) V1M/
4707 4:06:38 THOMAS Fabrice (FRA) SEM/
4712 4:06:41 MATHIOT Jacqueline (FRA) V1F/62
4725 4:06:47 AZIMI Sam (FRA) SEM/
4750 4:07:01 DUVAL Yannick (FRA) Running Club De Corbie V1M/64
4751 4:07:02 GUENARD Dominique (FRA) V1M/
4769 4:07:17 FILAIRE Edith (FRA) V1F/
4776 4:07:24 DUMENY Olivier (FRA) V1M/68
4780 4:07:26 DEZY Nathalie (FRA) SEF/
4783 4:07:27 PICARD François (FRA) V1M/
4786 4:07:28 CHARRIER Frederic (FRA) V1M/69
4800 4:07:39 SIMONITI Jean-François (FRA) SEM/71
4803 4:07:41 GAUDIN Philippe (FRA) St Jean De Monts Triathlon Clu V1M/65
4807 4:07:45 MOGEOT Eric (FRA) V1M/
4808 4:07:46 MASSEMIN Tony (FRA) SEM/77
4809 4:07:46 BROUILLIARD Christophe (FRA) SEM/77
4814 4:07:52 BALLEREAU Eva (FRA) Paris Avenir Athletic V1F/61
4816 4:07:53 VALETTE Pascal (FRA) V2M/
4835 4:08:07 BEUVANT Albert (FRA) V1M/
4840 4:08:09 PLOUVIEZ Patrice (FRA) V1M/
4843 4:08:13 BOCQUILLON Franck (FRA) Endurance 72 V1M/68
4847 4:08:17 FERNSNER Veronique (FRA) Olympique Aire-sur-la-lys V1F/62
4848 4:08:17 BAZILE Brigitte (FRA) Es Sucy-en-brie V2F/56
4862 4:08:29 LEDUC Gregory (FRA) Running Club De Corbie SEM/71
4864 4:08:29 JACQUET Jacques (FRA) V2M/
4866 4:08:31 LE GUEN Alain (FRA) V3M/
4873 4:08:34 PETITJEAN Damien (FRA) Es Sucy-en-brie SEM/72
4879 4:08:37 MAURICE Therese (FRA) V2F/53
4882 4:08:41 TAOUJI Sylvie (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1F/61
4909 4:09:00 MACAUD Audrey (FRA) SEF/
4914 4:09:03 STEINLOFF Laurent (FRA) SEM/88
4915 4:09:04 CROUZAT Yoann (FRA) SEM/
4920 4:09:09 PROCACCI Stephane (FRA) SEM/72
4929 4:09:19 LAGADEC Matthieu (FRA) SEM/
4938 4:09:26 LE FOULER Didier (FRA) V2M/
4941 4:09:30 BRAMBAN Iika (FRA) SEF/
4954 4:09:38 DEBRIX Noel (FRA) V2M/57
4969 4:09:47 DILLET Alain (FRA) Endurance 72 V1M/65
4984 4:09:59 BORDENAVE Philippe (FRA) V2M/
4985 4:10:01 HAVET Jean-marc (FRA) V1M/
4997 4:10:12 SOULIER Dominique (FRA) V2M/55
4998 4:10:14 TALON Jean (FRA) V1M/
5001 4:10:15 TALON Benedicte (FRA) V1F/
5020 4:10:39 CROSIO Catherine (FRA) V1F/
5022 4:10:41 VOLLETTE Anne-marie (FRA) V2F/
5036 4:10:49 MICHENEAU Mickael (FRA) V1M/
5037 4:10:51 OLIVIER Jean-pierre (FRA) V1M/
5053 4:10:59 RODRIGUES Jose (FRA) V2M/60
5054 4:11:01 BIENVENU Christian (FRA) V1M/
5056 4:11:06 EDO Eric (FRA) V1M/
5074 4:11:25 FOURNEAU Thierry (FRA) V1M/
5075 4:11:25 FRYS François (FRA) V1M/
5077 4:11:26 PETIT Marcel (FRA) V1M/
5080 4:11:29 CLOUET Sylvaine (FRA) V1F/
5081 4:11:29 WAXIN Veronique (FRA) SEF/
5082 4:11:29 DEROUSSEAU Gregory (FRA) SEM/
5088 4:11:34 LEGROUX Fabrice (FRA) Rc Arras* V1M/70
5104 4:12:02 GALLOCHER François (FRA) V1M/
5128 4:12:24 MUNOZ GARCIA Bronwyn (FRA) SEF/
5130 4:12:30 POUVREAU Michel (FRA) V2M/55
5132 4:12:31 BEN REZIGUE Khomsi (FRA) V3M/
5136 4:12:33 PRADERS Pascal (FRA) V1M/
5147 4:12:41 DELPERIER Vincent (FRA) V1M/
5148 4:12:41 DALLA-BARBA Nicole (FRA) V2F/
5149 4:12:41 DALLA-BARBA Patrick (FRA) V2M/
5155 4:12:48 LE LAY Guylene (FRA) V1F/
5166 4:13:06 LHOMMET Frederic (FRA) Running Club De Corbie V1M/61
5172 4:13:14 SAILLARD Sebastien (FRA) SEM/77
5177 4:13:21 MASUREL Odile (FRA) V2F/
5180 4:13:24 MANTEN Natalie (FRA) V1F/
5199 4:13:38 THEODORE Brigitte (FRA) V2F/56
5201 4:13:39 VUILLEMIN Catherine (FRA) V1F/
5202 4:13:39 MARINI Laurent (FRA) V1M/
5203 4:13:39 CARVAL Philippe (FRA) V1M/
5219 4:13:50 GODEBOUT Christine (FRA) Us Forgionne A V1F/63
5231 4:14:02 MORASSI Benjamin (FRA) SEM/
5233 4:14:03 DAUBIAN Philippe (FRA) V1M/
5241 4:14:10 NERO Jean-luc (FRA) V2M/
5256 4:14:25 BURCKEL Muriel (FRA) V1F/
5259 4:14:26 VAUDREVILLE Sandrine (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1F/67
5278 4:14:41 TROCHERIE Patrice (FRA) Endurance 72 V2M/59
5279 4:14:41 TROCHERIE Sylvie (FRA) Endurance 72 V2F/60
5307 4:15:12 PACUK-CELLIER Paulina (FRA) SEF/
5320 4:15:27 URBAN Corine (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V1F/65
5329 4:15:42 LAMBERTZ Bruno (FRA) V2M/
5335 4:15:46 ABRIC Gaetan (FRA) V1M/
5343 4:15:56 DADA Salim (FRA) SEM/
5363 4:16:18 LAGADEC Monique (FRA) V2F/
5372 4:16:34 HERRERO Sylvie (FRA) V1F/
5402 4:17:12 JOSUE Edouard (FRA) SEM/
5405 4:17:15 ARRIVAULT Sebastien (FRA) SEM/80
5414 4:17:22 HUBER Michele (FRA) V1F/
5415 4:17:23 ORIEUX Thomas (FRA) SEM/
5416 4:17:23 ORIEUX Richard (FRA) Axa Sports Et Loisirs V2M/54
5417 4:17:23 MICHELS Nathalie (FRA) V1F/
5424 4:17:26 SOLVIT Pierre-gilles (FRA) V1M/
5427 4:17:30 MORAND Christophe (FRA) Running Club De Corbie V1M/68
5430 4:17:33 GESTAT Edouard (FRA) V1M/
5451 4:17:49 DELPONT Timothee (FRA) SEM/
5453 4:17:51 RAMEAU Françoise (FRA) V2F/
5454 4:17:51 BRELY Maryvonne (FRA) V2F/
5472 4:18:06 FIQUET Sandrine (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1F/66
5477 4:18:09 VITSE Eric (FRA) V2M/
5495 4:18:25 TRANEL Philippe (FRA) V1M/67
5496 4:18:26 HEURTAUX Pascal (FRA) V2M/52
5523 4:18:59 HAVET Nathalie (FRA) V1F/
5540 4:19:08 GROSS Marc (FRA) V1M/62
5545 4:19:13 GODARD Laurent (FRA) V1M/68
5550 4:19:20 BERTIN Philippe (FRA) V1M/
5555 4:19:27 MENDES Antonio (FRA) SEM/
5557 4:19:30 MOUTON Guy (FRA) V2M/55
5567 4:19:37 LIONNET Sylvie (FRA) V1F/65
5568 4:19:37 DENONFOUX Valerie (FRA) V1F/
5575 4:19:45 LAGADEC Fabrice (FRA) V2M/
5576 4:19:46 MICHEL Christine (FRA) SEF/
5577 4:19:49 DURAND Herve (FRA) V1M/67
5578 4:19:49 GUILLAIN Bruno (FRA) SEM/
5583 4:19:52 BAKKER Eric-jan (FRA) SEM/
5588 4:19:57 NAGY Jean-marc (FRA) V1M/
5590 4:19:59 COURNIL Jean-pierre (FRA) SEM/
5609 4:20:17 GABY Stephane (FRA) SEM/
5614 4:20:23 MEYER Laurent (FRA) As Ribeauville Athleroute V2M/57
5621 4:20:34 WEBB Brendan (FRA) SEM/
5624 4:20:37 DELARUE Yoran (FRA) V2M/
5627 4:20:43 PRIOU Pierre (FRA) V3M/
5631 4:20:48 CHOURAQUI Herve (FRA) V1M/65
5642 4:21:02 VARENNE David (FRA) SEM/72
5655 4:21:15 THEVENOT Yves (FRA) V1M/
5656 4:21:15 GOUJAT Philippe (FRA) V1M/
5662 4:21:23 BAUER Pierre (FRA) SEM/
5667 4:21:28 CLOUET Christian (FRA) Erdre Athletisme V1M/61
5683 4:21:47 CONTION Laurence (FRA) Asvel Villeurbanne* V1F/68
5712 4:22:13 SCHULTZ Frederric (FRA) V1M/
5741 4:22:39 DELARUE Jacqueline (FRA) Us Forgionne A V2F/54
5753 4:22:48 BOEHRER Thierry (FRA) As Ribeauville Athleroute V1M/69
5757 4:22:52 SOLVIT Isabelle (FRA) V1F/
5758 4:22:53 MATRAT Muriel (FRA) Endurance 72 V2F/55
5767 4:22:59 CHAMPION Virginie (FRA) Endurance 72 SEF/74
5771 4:23:01 VERNIER Eric (FRA) Endurance 72 V1M/64
5791 4:23:14 LE GOFF Ludovic (FRA) V1M/
5792 4:23:14 BOVIGNY-LUCAS Stephanie (FRA) SEF/
5804 4:23:24 ZILBER David (FRA) SEM/73
5818 4:23:37 WUTHRICH Philippe (FRA) V1M/
5824 4:23:39 SELLES Philippe (FRA) V1M/61
5827 4:23:41 PELLETIER Nadine (FRA) V1F/
5828 4:23:41 ANDION Michel (FRA) V2M/
5852 4:23:56 PIERRON-DE-MONDESI Hugues (FRA) V1M/
5858 4:23:58 PREVOT Nadine (FRA) Herbauges Athletic Club V2F/59
5859 4:23:58 VERBECK Jerome (FRA) Lc Bretteville Sur Odon SEM/76
5875 4:24:02 LEIGNEL Thomas (FRA) SEM/
5878 4:24:03 GAILLARD Isabelle (FRA) V1F/
5885 4:24:07 MEYER Bertrand (FRA) V2M/
5898 4:24:15 SAZY Sebastien (FRA) SEM/73
5921 4:24:30 DUSSART Eric (FRA) V1M/67
5935 4:24:49 LE MASSON Tanguy (FRA) V1M/
5936 4:24:50 CLOUET Michel (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2M/54
5938 4:24:52 BOISNEAU Denis (FRA) V1M/
5941 4:24:56 DECOUR Olivier (FRA) SEM/
5944 4:24:58 ESPINOSA Sylvia (FRA) V1F/
5954 4:25:11 CATTERO Gisele (FRA) V2F/
5958 4:25:15 ELLIS Elizabeth (FRA) V1F/
5961 4:25:16 ANSART Jean-marie (FRA) SEM/
5984 4:25:48 LINET Joel (FRA) V3M/
5985 4:25:48 MIDELET Christophe (FRA) V1M/66
5986 4:25:48 PICHERIT Pascal (FRA) V1M/
5994 4:25:58 LEFEBVRE Christophe (FRA) V1M/70
5996 4:25:59 ACCORSO Gaetan (FRA) As Ribeauville Athleroute V1M/67
5999 4:26:00 ROSSET Michel (FRA) V2M/
6001 4:26:01 FOURNIE Catherine (FRA) V1F/64
6008 4:26:10 WOURMS Michel (FRA) V1M/
6009 4:26:10 WOURMS Mylene (FRA) V1F/
6010 4:26:10 LIBESSART Nathalie (FRA) SEF/
6021 4:26:28 BOURDONNEC Kevin le (FRA) SEM/
6041 4:26:54 CARLIER Blandine (FRA) SEF/
6045 4:27:01 PELE Veronique (FRA) Herbauges Athletic Club V1F/67
6057 4:27:14 GRYMONPREZ Sandrine (FRA) Olympique Aire-sur-la-lys V1F/67
6063 4:27:18 VILLANI Patrick (FRA) V2M/60
6065 4:27:19 TROVATO Myriam (FRA) As Ribeauville Athleroute SEF/74
6070 4:27:29 GOHIN Beatrice (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1F/61
6077 4:27:37 LEDEZ Sandrine (FRA) V1F/
6083 4:27:49 ALLORY Jennyfer (FRA) SEF/
6106 4:28:06 BREHON Laurent (FRA) Running Club De Corbie V1M/64
6121 4:28:19 PLOVIER Gilles (FRA) V1M/
6132 4:28:34 STEPHAN Françoise (FRA) Osm Lomme Athletisme V1F/67
6142 4:28:38 DEBONLIER Vincent (FRA) SEM/
6161 4:28:56 CATTERO Michel (FRA) V2M/
6163 4:28:59 GASPERI Johnny (FRA) SEM/
6184 4:29:38 PIROT Nathalie (FRA) SEF/
6187 4:29:41 TURPIN Andre (FRA) V2M/
6189 4:29:43 TRIGALLEZ Matthieu (FRA) SEM/
6190 4:29:44 RODRIGUEZ Raymond (FRA) Es Sucy-en-brie V4M/39
6191 4:29:44 LE FLOC'H Jean-bernard (FRA) SEM/
6195 4:29:49 BUHLER Thomas (FRA) SEM/
6205 4:30:02 VIDAUD Frederic (FRA) V1M/
6212 4:30:18 JOLLY Serge (FRA) V3M/
6229 4:30:26 TOUZEIL Emmanuelle (FRA) SEF/
6248 4:30:50 LEGRIS Antoine (FRA) SEM/
6262 4:31:01 RAMBERT Christophe (FRA) V1M/64
6264 4:31:10 BUFFET Herve (FRA) V1M/
6269 4:31:16 ROUTEX Jean-paul (FRA) V2M/52
6273 4:31:20 DJANI M'hamed (FRA) SEM/
6274 4:31:21 GERMAIN David (FRA) SEM/
6306 4:31:57 WUTHRICH Catherine (FRA) V1F/
6316 4:32:10 MASINO Sebastien (FRA) SEM/
6329 4:32:35 CROUE Christophe (FRA) V2M/
6368 4:33:22 LEDUC Sylvie (FRA) Running Club De Corbie V1F/62
6375 4:33:41 BOBEE Pascal (FRA) V2M/
6396 4:34:14 MONVOISIN Gregory (FRA) SEM/
6399 4:34:15 CASTELLI Philippe (FRA) V2M/
6400 4:34:17 BONDUE Olivier (FRA) V2M/60
6432 4:34:55 LAM Philippe (FRA) SEM/
6448 4:35:14 MOULINS Christine (FRA) V1F/64
6449 4:35:14 MOULINS Christian (FRA) V1M/63
6457 4:35:22 CAILLET Jean-louis (FRA) SEM/73
6461 4:35:30 LEBORGNE Yannick (FRA) SEM/
6468 4:35:41 SORRIAUX Jean-albert (FRA) V2M/
6470 4:35:44 LELANDAIS Belinda (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1F/67
6477 4:35:55 DUCATTEAU Damien (FRA) V1M/
6478 4:35:56 SCRILLE David (FRA) V1M/
6485 4:36:05 HUBERT Benoit (FRA) SEM/
6486 4:36:05 BENSEBANE Nicolas (FRA) SEM/
6488 4:36:06 BILLARD Franck (FRA) SEM/
6494 4:36:15 HEGON Quentin (FRA) Gazelec Angers SEM/87
6495 4:36:17 RONZIERE Gilles (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/55
6511 4:36:37 DUTERLAY Jean-pierre (FRA) V2M/
6521 4:36:43 BIANCHI Dominique (FRA) SEM/
6523 4:36:44 JAVICOLI Gerard (FRA) V2M/
6527 4:36:51 FELDEN Michel (FRA) V2M/
6530 4:36:53 FESSELIER Jean-pierre (FRA) V2M/52
6558 4:37:23 GIRARD Sandrine (FRA) SEF/72
6566 4:37:26 CARTAL Fabrice (FRA) V1M/70
6576 4:37:35 CASTANER Sylvie (FRA) V1F/
6581 4:37:39 POMMEREAU Philippe (FRA) V1M/
6584 4:37:43 NUNES Vinicius (FRA) SEM/
6585 4:37:43 BOURDEILLE Arnaud (FRA) V1M/
6616 4:38:18 BITEAU Christophe (FRA) V1M/
6620 4:38:24 DUBREMETZ Didier (FRA) V1M/
6636 4:38:42 CASTANER Marc (FRA) V1M/
6638 4:38:53 ROBIN Guillaume (FRA) SEM/
6639 4:38:53 ROBIN Nicolas (FRA) V2M/
6645 4:38:57 BLANQUART Francis (FRA) V2M/
6675 4:39:55 OIRY Wanda (FRA) SEF/
6688 4:40:20 SANCHEZ Celine (FRA) SEF/83
6692 4:40:29 DEFLOND Christophe (FRA) As Chaingy Sport Nature V1M/70
6706 4:40:51 GUICHARD Patrick (FRA) Courir A La Baule V2M/59
6707 4:40:52 PONCET Sabine (FRA) Courir A La Baule V1F/70
6708 4:40:52 DUCROCQ Herve (FRA) V1M/
6713 4:41:04 DELBERGUE Stephane (FRA) V1M/
6715 4:41:05 BRIZON Bruno (FRA) SEM/
6717 4:41:08 MEKNASSI Imane (FRA) V1F/
6730 4:41:31 RAODSON Hery (FRA) V1M/
6743 4:41:57 DRONET Jacky (FRA) SEM/
6744 4:41:58 CAILLE Nelly (FRA) V1F/
6745 4:41:58 MARCHAIS Isabelle (FRA) V1F/
6758 4:42:20 DARGENT Jean-pierre (FRA) Osm Lomme Athletisme V2M/56
6774 4:42:33 Ford Lida (CZE) Prague V35 (+)
6770 4:42:37 RUBIN Alexandre (FRA) V1M/
6777 4:42:53 MALLET Emmanuel (FRA) Us Forgionne A V1M/70
6793 4:43:16 HUGUES Prost (FRA) SEM/
6794 4:43:16 WALLE Sylviane (FRA) Us Forgionne A V2F/53
6798 4:43:20 LE JAOUEN Eric (FRA) V1M/
6816 4:44:00 SAINTPIERRE Olivier (FRA) V2M/58
6817 4:44:00 PIRAUD Olivier (FRA) V2M/54
6818 4:44:00 DELEAGE Dominique (FRA) V2M/
6842 4:44:56 HEUDELEINE Odile (FRA) Running Club De Corbie V1F/66
6843 4:44:56 DUMUR Stephanie (FRA) Running Club De Corbie SEF/77
6844 4:44:56 MUNSCH Celine (FRA) Running Club De Corbie SEF/73
6851 4:45:02 DI BATTISTA Patrick (FRA) V1M/
6855 4:45:11 DOMINGUEZ Frederic (FRA) V1M/
6863 4:45:39 BOUCHE Alain (FRA) V3M/42
6870 4:45:51 NAMAN Eric (FRA) V2M/
6874 4:46:10 BOURGAIN Christian (FRA) Es Sucy-en-brie V1M/63
6875 4:46:10 LEFEBVRE Claire (FRA) Es Sucy-en-brie V1F/69
6876 4:46:10 MORIN Eric (FRA) V1M/
6892 4:46:37 RIBOULEAU Nelly (FRA) V2F/53
6906 4:47:12 BESSEMOULIN Yves (FRA) V2M/
6934 4:48:05 LANDEGREN Catherine (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1F/64
6935 4:48:06 WESOLY Fabrice (FRA) V1M/
6936 4:48:07 BOIDIN Sylvie (FRA) Albert Meaulte Arerospa.ac V1F/68
6952 4:48:33 MAUGARD Michele (FRA) Ea Mondeville Herouville* V2F/57
6957 4:48:42 PIEUCHOT Corinne (FRA) V2F/60
6958 4:48:44 RIBAS Michel (FRA) V1M/66
6960 4:48:46 COURCHE Brigitte (FRA) Es Sucy-en-brie V2F/54
6968 4:48:54 STOELTZLEN Denise (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V2F/60
6972 4:49:01 DEFOSSEZ Colette (FRA) V3F/47
6980 4:49:17 SAYET Veronique (FRA) V1F/
6981 4:49:19 MUNSCH Pierre (FRA) V2M/
6990 4:49:34 TOURE Moussa (FRA) SEM/80
6995 4:49:38 LAURENT Alban (FRA) SEM/80
7008 4:50:11 LECAT Thierry (FRA) V1M/
7010 4:50:14 DUCHAMPS Laurent (FRA) SEM/74
7014 4:50:24 WALLE Thierry (FRA) V2M/
7015 4:50:32 BARADEAU Laurent (FRA) Gazelec Angers SEM/71
7021 4:50:38 DIOC Nathalie (FRA) SEF/
7024 4:50:40 CHAZAL Jennifer (FRA) SEF/
7029 4:50:54 DUFRECHE Jean-jacques (FRA) SEM/71
7038 4:51:06 BEAUVAIS Christian (FRA) SEM/
7043 4:51:12 LE Luan (FRA) V1M/
7050 4:51:22 BOIZET Bruno (FRA) Es Sucy-en-brie V1M/65
7051 4:51:22 LAFOREST Carole (FRA) V1F/
7052 4:51:22 DUBOIS Nelly (FRA) Es Sucy-en-brie V1F/66
7060 4:51:42 CLODIC Dominique (FRA) Ac La Chapelle/erdre V2F/60
7069 4:51:54 MARGUERIE Nelly (FRA) V2F/
7096 4:53:05 DONSE Sophie (FRA) V1F/
7103 4:53:21 DESAINT Xavier (FRA) V1M/67
7124 4:54:08 PICQUE Jean-marie (FRA) Running Club De Corbie V2M/56
7127 4:54:11 STETSENKO Cecile (FRA) Osm Lomme Athletisme V1F/66
7165 4:55:08 FESSELIER Marie-annie (FRA) V2F/
7211 4:56:51 LEVEQUE Jean-marc (FRA) V2M/
7215 4:56:54 VEAUX Stephane (FRA) V1M/
7235 4:57:31 MERIAUX Laurent (FRA) V1M/
7241 4:57:42 GRELOT Christian (FRA) V2M/
7243 4:57:50 BIENIASZENSKI Jean-François (FRA) V1M/
7244 4:57:52 ROMANIELLO Pina (FRA) SEF/
7247 4:57:55 COCHEZ Jerome (FRA) SEM/75
7248 4:57:55 COCHEZ Berengere (FRA) SEF/
7258 4:58:28 RIOU Jean-pierre (FRA) V2M/58
7263 4:58:51 CALOONE Arnaud (FRA) V1M/
7268 4:59:08 COMBE Marianne (FRA) V1F/
7273 4:59:22 SENECAUT Elisabeth (FRA) V1F/
7274 4:59:22 SENECAUT Damien (FRA) V1M/
7308 5:00:52 BRONNER Michel (FRA) As Ribeauville Athleroute V2M/53
7309 5:00:53 SENECAUT David (FRA) SEM/
7311 5:00:56 BLAUMEISER Arnaud (FRA) SEM/
7324 5:01:26 COMBE Elisabeth (FRA) V2F/
7325 5:01:26 HEISTERBERG Karen (FRA) V2F/
7329 5:01:47 ROUXEL Frederic (FRA) SEM/80
7334 5:01:57 LOCUSSOL Patrice (FRA) V1M/66
7335 5:02:06 DUPITIER Marie-ange (FRA) V2F/
7342 5:02:29 JUDSON Hannah (FRA) V1F/
7352 5:03:01 GILLARD Ollivier (FRA) SEM/
7356 5:03:13 SENECAUT Benedicte (FRA) SEF/
7358 5:03:20 LAURENT Nadine (FRA) Courir A La Baule V1F/65
7359 5:03:21 LAURENT Gilles (FRA) Courir A La Baule V1M/62
7360 5:03:21 MARCELLIN Frederic (FRA) SEM/
7371 5:03:59 MALLET Stephanie (FRA) Us Forgionne A SEF/76
7379 5:04:17 NIEDZWIECKI Cedric (FRA) SEM/78
7382 5:04:21 PICQUE Therese (FRA) Running Club De Corbie V2F/59
7401 5:05:00 DELEAGE Annie (FRA) V2F/58
7408 5:05:27 ABRIC Agnes (FRA) V1F/
7419 5:06:02 BROSSAY Mylene (FRA) Courir A La Baule V1F/62
7448 5:07:38 RIOUAL Anne (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1F/66
7451 5:07:43 FRISON Arnaud (FRA) SEM/
7484 5:09:17 DUSSART Veronique (FRA) V1F/69
7485 5:09:20 RAPIN Jean-luc (FRA) V1M/
7499 5:10:15 LETELLIER Renaud (FRA) V1M/
7521 5:11:35 FERRAND Remy (FRA) V1M/
7525 5:12:04 JACQUET Aimee (FRA) V2F/
7544 5:14:19 CARPENTIER Gilles (FRA) V1M/
7548 5:14:34 NORMAND Andre (FRA) Osm Lomme Athletisme V2M/51
7554 5:15:02 CHAUVEAU Valerie (FRA) SEF/71
7555 5:15:02 MAITRE Benedicte (FRA) Sc Draveil V1F/70
7563 5:15:24 CHEVILLARD Marie madeleine (FRA) Coureurs D Extreme V3F/50
7570 5:15:54 BASSEZ Marie-claude (FRA) V1F/
7571 5:15:54 VICENTE Raymond (FRA) V1M/
7577 5:16:17 RAJAGOPALAN Rama (FRA) V1F/
7580 5:16:46 BELHADDAD Lahbib (FRA) SEM/
7634 5:23:16 DABOUINEAU Jean-luc (FRA) V1M/
7641 5:24:01 KERYVIN Christophe (FRA) V2M/57
7645 5:24:24 SAIHI Dhouha (FRA) SEF/
7669 5:26:30 GERBER Franck (FRA) SEM/
7723 5:32:24 DURGUN Semira (FRA) SEF/78
7742 5:34:15 ARACIL Paul (FRA) V2M/
7746 5:34:50 BOTZEM Isabelle (FRA) V1F/
7747 5:34:50 PLANQUE Pascale (FRA) V1F/
7757 5:36:11 OGER Jerome (FRA) SEM/
7762 5:36:32 BADEAU Cyril (FRA) Gazelec Angers V1M/70
7810 5:48:16 AHMETKADIC Vesna (FRA) V2F/
7825 5:50:43 CALDERINI Claudio (FRA) SEM/
7848 5:57:30 FLORENT Denis (FRA) V1M/66
7850 5:58:04 FAY Gerald (FRA) Running Club De Corbie V1M/63
7865 6:02:56 LECOMTE Sophie (FRA) SEF/76
7874 6:10:39 LE GOFF Ana-melba (FRA) V2F/