Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

LGT Alpin Marathon (Liechtenstein)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

SwissAlpin2018.png

Le 16/06/2018 - 19ème édition - 318 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:10:15 Wieser Patrick (SUI) Run Fit Thurgau M/79 (+)
2 3:21:51 Dally Tim (GER) Sport Schneider Trail Team / T M/85 (+)
3 3:27:17 Uehli Daniel (SUI) M/76 (+)
4 3:28:17 Spettel Patrick (AUT) Zsv Laufteam Wolfurt M/89 (+)
5 3:28:44 Maier Michelle (GER) Team Adidas Terrex F/91 (+)
6 3:30:48 Rungger Hannes (ITA) Sportler Team M/82 (+)
7 3:31:29 Wyss Roman (SUI) M/76 (+)
8 3:36:56 Nussli Philipp (SUI) M/80 (+)
9 3:42:07 Geistor Matthias (LUX) Cs Luxembourg M/85 (+)
10 3:43:02 Hendriks Maarten (SUI) Heidiland Runners M/78 (+)
11 3:44:48 Butzberger Alexander (SUI) Lc Meilen M/83 (+)
12 3:47:59 Kessler Nadja (SUI) Jtri / Towersports F/80 (+)
13 3:49:55 Heim Alexander (SUI) Lauf-treff Buchs M/70 (+)
14 3:51:43 Schenk Felix (SUI) Run Fit Thurgau M/64 (+)
15 3:53:07 Kunz Yannick (SUI) M/86 (+)
16 3:54:04 Staicu Simona (HUN) Scott F/71 (+)
17 3:56:47 Brasser Christoph (SUI) M/68 (+)
18 3:56:52 Sutter Roman (SUI) Tv Gonten M/74 (+)
19 3:57:56 Etter Franziska (SUI) Tv Oerlikon / Hoka One One Sch F/85 (+)
20 3:58:38 Kirchenbauer Daniel (GER) Sv Oberkollbach M/82 (+)
21 4:00:16 Gordon Claire (GBR) Hbt F/76 (+)
22 4:03:08 Ueckert Robert (SUI) M/74 (+)
23 4:04:39 Bieri Beat (SUI) M/63 (+)
24 4:05:26 Schmieder Hubert (GER) Lauterbach-fohrenbuhl M/53 (+)
25 4:07:03 Kneubuhl Daniel (SUI) M/90 (+)
26 4:08:31 Degen Christian (SUI) M/76 (+)
27 4:09:30 Maeder Micha (SUI) M/73 (+)
28 4:09:32 Gschwend Peter (GER) M/52 (+)
29 4:09:55 Schadler Roger (LIE) Mega Joule M/76 (+)
30 4:10:17 Tauern Lea (LIE) Tv Schaan F/86 (+)
31 4:11:45 Akyel Baha (SUI) Lauf-treff Buchs M/66 (+)
32 4:12:17 Eser Michael (SUI) M/66 (+)
33 4:12:45 Brugger Rolf (SUI) Sport Sprecher M/72 (+)
34 4:13:28 Gartmann Wieland (LIE) Ospelt M/71 (+)
35 4:13:45 Ackermann Alex (SUI) M/64 (+)
36 4:15:59 Sigron Stefan (SUI) Alpinrunner.ch M/61 (+)
37 4:16:22 Zeller Corinne (SUI) F/68 (+)
38 4:16:33 Bollenrucher Melanie (SUI) Lc Regensdorf F/87 (+)
39 4:19:55 Vetsch Robin (SUI) M/94 (+)
40 4:20:16 Crameri Christian (SUI) M/90 (+)
41 4:20:41 Frischknecht Manuel (SUI) M/86 (+)
42 4:21:09 Hengartner Harald (SUI) M/75 (+)
43 4:21:13 Sprecher Mike (SUI) M/82 (+)
44 4:22:35 Buetzberger-grimm Marion (SUI) Lc Meilen F/86 (+)
45 4:22:59 Bertholet Patrick (SUI) M/61 (+)
46 4:23:00 Keller Daniela (SUI) Tv Teufen F/71 (+)
47 4:23:10 Deiss Urs (SUI) M/69 (+)
48 4:23:20 Beckett Daniel (GBR) Hbt M/75 (+)
49 4:23:21 Felsberger Franz (SUI) M/69 (+)
50 4:24:52 Grimm Alexander (SUI) Lauftreff Buchs M/69 (+)
51 4:24:58 Richardson Philip (AUT) M/86 (+)
52 4:26:54 Kalberer Jurg (SUI) M/77 (+)
53 4:27:22 Nussli Dominique (SUI) M/75 (+)
54 4:29:07 Ott Werner (SUI) Alpinrunner.ch M/63 (+)
55 4:29:39 Ferretti Remo (SUI) O-92 M/61 (+)
56 4:31:37 Raum Daniel (AUT) Team-seenlandmarathon M/82 (+)
57 4:31:42 Kessler Valerie (SUI) F/65 (+)
58 4:31:43 Iseli Verena (SUI) F/57 (+)
59 4:33:09 Schapper Patrick (LIE) M/92 (+)
60 4:34:01 Fullemann Sven (SUI) Lauf-treff Buchs M/73 (+)
61 4:34:21 Wanger Richard (LIE) Nordic Club M/76 (+)
62 4:34:21 Thommen Noemi (SUI) F/75 (+)
63 4:34:27 Muller Meinrad (SUI) M/66 (+)
64 4:35:57 Nietlispach Bruno (SUI) M/73 (+)
65 4:36:39 Zollinger Reto (SUI) Tg Hutten Masters M/60 (+)
66 4:36:52 Marxer Felix (LIE) Lg Lie-werdenberg M/92 (+)
67 4:37:01 Augsburger Martina (LIE) The A(ugsburger) Team F/90 (+)
68 4:37:05 Tobler Heinz (SUI) Tv Teufen M/52 (+)
69 4:37:09 Abraham Pal (HUN) M/75 (+)
70 4:37:24 Hofstetter Corinne (SUI) F/63 (+)
71 4:37:27 Summer Petra (AUT) Hellblau.powerteam F/75 (+)
72 4:37:53 Kind Josef (LIE) M/77 (+)
73 4:38:31 Tauzin Baptiste (SUI) M/84 (+)
74 4:39:13 Christen Jurg (SUI) Lauf-treff Buchs Sg M/60 (+)
75 4:39:31 Crawford George (GBR) M/92 (+)
76 4:39:31 Crawford Thomas (GBR) M/89 (+)
77 4:40:09 Truniger Samuel (SUI) M/83 (+)
78 4:40:41 Mani Simon (SUI) Ssc Langnau M/64 (+)
79 4:40:53 Troxler Hans-ruedi (SUI) M/56 (+)
80 4:41:36 Ahlert Thomas (GER) M/63 (+)
81 4:42:01 Haberli Regula (SUI) Heidiland Runners F/71 (+)
82 4:42:09 Lunge Christian (GER) Tide Runners Hamburg M/71 (+)
83 4:42:33 Mock Monika (SUI) F/83 (+)
84 4:43:15 Leuzinger Sascha (SUI) Lauftreff-buchs M/76 (+)
85 4:44:02 Zund Richard (SUI) M/52 (+)
86 4:45:18 Gaussmann Andreas (SUI) M/62 (+)
87 4:45:23 Bauerle Heidi (GER) F/78 (+)
88 4:45:41 Quaderer Urs (LIE) M/66 (+)
89 4:45:46 Zuber Helen (SUI) Lc Uzwil F/61 (+)
90 4:47:16 Suler Michael (SUI) M/71 (+)
91 4:47:19 Sele Adolf (LIE) Adolf`s Bike Shop M/64 (+)
92 4:47:21 Schreiber Christian (SUI) Laubi Runners M/76 (+)
93 4:47:29 Stiffler Konrad (SUI) Trackclub Davos M/83 (+)
94 4:47:51 Bauer Uwe (GER) Lg Modo M/78 (+)
95 4:48:21 Duvanel Patrick (SUI) M/75 (+)
96 4:48:25 Furrer Patrick (SUI) M/77 (+)
97 4:48:38 Vellerind Rain (EST) M/65 (+)
98 4:48:44 Miescher Petra (LIE) F/71 (+)
99 4:49:16 Teiwes Michael (FRA) M/77 (+)
100 4:49:39 Flick Markus (GER) Sf Ennepetal M/68 (+)
101 4:50:01 Hoefelein Mike (SUI) M/71 (+)
102 4:50:02 Ritchie Simon (SUI) M/80 (+)
103 4:50:27 Linecker Susanne (AUT) Triathlon Mattigtal F/87 (+)
104 4:51:03 Wachter Marco (LIE) M/82 (+)
105 4:51:32 Abendschein Heidi (GER) Lg Bad Waldseer Lauffieber F/60 (+)
106 4:51:47 Loser Roy (SUI) Team Gassenlauf M/81 (+)
107 4:53:06 Segmuller Roland (SUI) Mila Rheintal M/60 (+)
108 4:54:39 Haldner Roman (LIE) M/59 (+)
109 4:54:39 Neumuller Peter (SUI) M/75 (+)
110 4:55:07 Kuhne Stefan (SUI) Kapo Sg M/74 (+)
111 4:55:19 Grasser Oliver (SUI) M/68 (+)
112 4:55:30 Von Kanel Christoph (SUI) All Blacks Thun M/59 (+)
113 4:55:36 Rapold Beat (SUI) Jesus 100% M/55 (+)
114 4:55:36 Pfiffner Barbara (SUI) F/65 (+)
115 4:56:22 Meyer Stephan (SUI) M/68 (+)
116 4:56:44 Osterwalder Hans (SUI) Sc Rigi M/57 (+)
117 4:56:44 Richardson Elizabeth (AUT) F/87 (+)
118 4:56:54 Scheuber Jolanda (SUI) Dream Team F/70 (+)
119 4:57:00 Helleport Harald (AUT) Alpenverein Stockerau M/71 (+)
120 4:57:01 Kindle Hermann (LIE) Sponsorenlauf Kinder M/70 (+)
121 4:57:53 Zhang-schmidt Gerald (AUT) M/78 (+)
122 4:57:58 Beck Harald (LIE) M/80 (+)
123 4:58:49 Vogt Richard (LIE) M/89 (+)
124 4:59:07 Berger Hans (SUI) Lga M/62 (+)
125 4:59:19 Schneider Michael (GER) Tv 1888 Ruppichteroth M/76 (+)
126 4:59:23 Schulz Patricia (SUI) F/67 (+)
127 4:59:29 Meyer Martin (SUI) M/81 (+)
128 4:59:35 Gschweitl Michael (SUI) M/80 (+)
129 4:59:37 Buchli Stephanie (SUI) F/84 (+)
130 5:00:02 Frommelt Anton (LIE) M/69 (+)
131 5:00:11 Pokora Marion (SUI) G1 Sport Gais F/75 (+)
132 5:00:13 Leuener Felix (SUI) Ttt Rheintal M/69 (+)
133 5:00:34 Zaugg Thomas (SUI) M/79 (+)
134 5:00:39 Fazekas Tamas (HUN) Adrenalin Se M/73 (+)
135 5:01:46 Ruhland Harald (AUT) Union Josko Kopfing M/74 (+)
136 5:02:22 Scheuber Adrian (SUI) Dream Team M/68 (+)
137 5:03:38 Exer Markus (SUI) M/76 (+)
138 5:04:08 Metzger Astrid (SUI) F/79 (+)
139 5:04:43 Tschudi Fritz (SUI) Lg Glarus M/58 (+)
140 5:05:13 Kuenzler Sascha (SUI) Club Eau Rouge M/75 (+)
141 5:05:46 Neuhold Georg (AUT) Novis Und Freunde M/93 (+)
142 5:06:04 Scheibelhofer Ludwig (LIE) Adolf`s Bikeshop M/71 (+)
143 5:06:28 Toldo Heinrich (LIE) M/78 (+)
144 5:06:33 Stadler Marcel (SUI) M/66 (+)
145 5:06:35 Huber Matthias (GER) M/68 (+)
146 5:07:10 Flury Domenica (LIE) F/75 (+)
147 5:08:25 John Philipp (LIE) M/78 (+)
148 5:09:05 Schellenberg Frank (GER) Just For Fun M/63 (+)
149 5:09:43 Robineau Peter (SUI) M/77 (+)
150 5:10:08 Pelchen Ingo (GER) M/67 (+)
151 5:10:29 Weber Jack (SUI) Sc Netstal M/61 (+)
152 5:12:07 Maulaz Michel (SUI) M/67 (+)
153 5:12:19 Metzger Monika (SUI) F/80 (+)
154 5:12:44 Schneider Georg (SUI) Trinkfasten M/50 (+)
155 5:12:51 Good Manuel Peter (SUI) M/00 (+)
156 5:12:51 Good Ignaz (SUI) Tv Mels M/61 (+)
157 5:13:02 Lutz Rainer (SUI) Tsv Galgenen M/72 (+)
158 5:14:50 Hasler Thomas (LIE) M/70 (+)
159 5:15:06 Angelil Raymond (SUI) Slow Roll M/84 (+)
160 5:15:32 Wicki Marco (SUI) Lauftreff Buchs M/84 (+)
161 5:15:44 Kundert Hanspeter (SUI) Lauftreff Bircher Thun M/44 (+)
162 5:15:47 Gebelein Regula (SUI) F/76 (+)
163 5:15:48 Bissig Hans (SUI) Schnelle Socke M/52 (+)
164 5:16:11 Trechslin Barbara (SUI) Jtri F/63 (+)
165 5:18:24 Boussemaere Roland (BEL) Deva Marathonteam Knokke-heist M/46 (+)
166 5:18:30 Herbort Michael (GER) Tide Runners Hamburg M/80 (+)
167 5:18:40 Cavelti Gaby (SUI) F/68 (+)
168 5:19:38 Haidacher Dietmar (AUT) Union Raika Matrei In Osttirol M/67 (+)
169 5:20:25 Strassle Stefan (SUI) Fit And Fun Kobelwald M/67 (+)
170 5:20:32 Stevic Milena (SUI) F/78 (+)
171 5:21:25 Augsburger Andreas (LIE) The A(ugsburger) Team M/59 (+)
172 5:21:57 Cristoforetti Adrian (LIE) M/79 (+)
173 5:22:10 Horner Peter (SUI) Www.sentiero.ch M/65 (+)
174 5:22:18 Nigg Michael (LIE) M/88 (+)
175 5:22:41 Quirici Giulio (SUI) Lg Zkb M/59 (+)
176 5:23:00 Roediger Alexander (SUI) Antipodes M/68 (+)
177 5:23:22 Kirschbaum Holger (SUI) M/71 (+)
178 5:23:24 Thommen Urs (SUI) Solo M/61 (+)
179 5:23:32 Brandle Viktor (SUI) Sportclub Hulftegg M/57 (+)
180 5:23:39 Augsburger Karin (LIE) The A(ugsburger) Team F/92 (+)
181 5:23:45 Lippuner Mathias (SUI) Remember The K78 M/65 (+)
182 5:23:50 Leutenegger Josef (SUI) Smrun M/44 (+)
183 5:24:06 Wolkerling Rainer (GER) Accenon Zeiterfassung Und Mehr M/62 (+)
184 5:24:27 Altitoro Fiorenzo (SUI) Running Friends M/72 (+)
185 5:24:53 Muller Kurt (SUI) M/71 (+)
186 5:24:54 Keller Peter (SUI) M/71 (+)
187 5:25:16 Lorenz Tino (SUI) Alpenverein M/75 (+)
188 5:25:31 Gonzalez Annelies (LIE) Lauf-treff Buchs F/60 (+)
189 5:26:30 Pretterklieber Ruppert (SUI) M/61 (+)
190 5:26:31 Buchel Marco (LIE) M/71 (+)
191 5:27:52 Kutmon Tomas (CZE) M/74 (+)
192 5:28:00 Luchinger Edith (SUI) Mila Rheintal F/65 (+)
193 5:28:13 Seger Roland (SUI) Post Fl M/72 (+)
194 5:28:15 Steck Kurt (SUI) M/61 (+)
195 5:28:47 Podeszwa Przemyslaw (GER) M/79 (+)
196 5:28:57 Kral Reinhard (GER) Rc Allgau M/64 (+)
197 5:29:06 Beck Daniel (LIE) M/73 (+)
198 5:29:11 Signer Karin (SUI) Heidiland Runners F/73 (+)
199 5:29:15 Rompler Ingo (GER) Tv Aldingen M/68 (+)
200 5:29:33 Lendi Daniel (SUI) Afvl M/71 (+)
201 5:30:31 Broch Josef (SUI) M/44 (+)
202 5:30:39 Zollinger Marcel (SUI) Lac Tv Unterstrass M/63 (+)
203 5:30:55 Rothfuss Paul (GER) Taekwondo Tuttlingen M/81 (+)
204 5:30:55 Keller Markus (SUI) M/62 (+)
205 5:31:48 Stricker Andreas (SUI) M/63 (+)
206 5:32:08 Rohner Pia (SUI) F/63 (+)
207 5:32:56 Kuoni Anina (SUI) F/83 (+)
208 5:33:01 Heeb Rene (SUI) Lauftreff-buchs M/72 (+)
209 5:33:24 Schmid Benedikt (SUI) M/76 (+)
210 5:33:33 Sieberath Peter (GER) Tc Fredenbruch M/61 (+)
211 5:33:57 Spannagel Bettina (GER) Biggis Laufoase F/79 (+)
212 5:33:59 Wicha Christian (SUI) Santa Monica Track Club M/78 (+)
213 5:34:00 Hermann-frick Claudia (LIE) F/69 (+)
214 5:34:58 Oberdorfer Richard (SUI) M/71 (+)
215 5:35:13 Priebs Bernd (SUI) M/70 (+)
216 5:35:30 Arweiler-minn Barbara (GER) Bisttal Runners F/63 (+)
217 5:36:19 Schmidt Markus (GER) Taekwondo Tuttlingen M/75 (+)
218 5:36:24 Stadler Irene (SUI) Running Friends F/71 (+)
219 5:36:36 Wong Charizze (SUI) F/88 (+)
220 5:36:57 Sim Quan-ling (SUI) M/68 (+)
221 5:37:03 Billek Clara (LIE) F/81 (+)
222 5:37:03 Lahuis Gertjan (NED) M/72 (+)
223 5:37:46 Marcelli Mark (ITA) None M/59 (+)
224 5:38:29 Zaugg Ernst (SUI) M/52 (+)
225 5:39:11 Thoeni Maria (SUI) Angushof Thoni F/73 (+)
226 5:39:20 Tanner Adrian (SUI) M/85 (+)
227 5:39:47 Vajna Bettina (SUI) Megajoule F/75 (+)
228 5:40:05 Zeugin-schmid Susanne (SUI) Sportladali Samedan F/63 (+)
229 5:40:21 Hafner Nadine (GER) Dunnsch Runners F/86 (+)
230 5:40:23 Zenger Regula (SUI) F/63 (+)
231 5:40:49 Salvioni Marco (ITA) Atletismo Bello-colombia M/69 (+)
232 5:40:55 Duffy Clare (GBR) F/88 (+)
233 5:41:33 Akyel Kayhan (FRA) M/68 (+)
234 5:41:47 Scharer Roland (SUI) M/60 (+)
235 5:42:05 Brand Adrian (SUI) M/87 (+)
236 5:43:21 Bauerle Werner (GER) Konstanz M/58 (+)
237 5:45:56 Coray Roger (SUI) Falcons Mc M/67 (+)
238 5:46:40 Straubinger Tamara (SUI) F/94 (+)
239 5:47:00 Woods Melissa (USA) F/79 (+)
240 5:47:11 Starinsky Rastislav (SVK) Bratislava M/78 (+)
241 5:47:24 Kubli Rebekka (SUI) F/76 (+)
242 5:47:26 Engelhard Martin (GER) M/63 (+)
243 5:47:49 Kaiser Wolfgang (LIE) M/63 (+)
244 5:48:51 Low Mey Ping (NED) Jiakina Malaysia F/79 (+)
245 5:49:15 Gillmann Daniel (SUI) M/72 (+)
246 5:49:54 Gebauer Lothar (GER) M/61 (+)
247 5:50:28 Rebstock Hans-dieter (GER) Tsv Oberstdorf M/39 (+)
248 5:50:32 Schmid-erni Reto (SUI) M/63 (+)
249 5:51:22 Fricker Doris (GER) F/51 (+)
250 5:51:38 Wiesner Manuel (SUI) M/86 (+)
251 5:51:39 Ledermann Martin (SUI) Alpinrunner.ch M/76 (+)
252 5:51:57 Scheerseu Jakob (GER) M/88 (+)
253 5:52:45 Schmid Susanne (GER) Tv Konstanz F/71 (+)
254 5:52:46 Kuhne Lutz (GER) Tv Konstanz M/80 (+)
255 5:53:06 Bosch Concetta (SUI) F/48 (+)
256 5:53:53 Gantner Brigitte (LIE) Lauff-treff Buchs Sg F/68 (+)
257 5:55:32 Grech Patricia (GER) Ready4running F/66 (+)
258 5:55:50 Haggenmiller Gisela (GER) Rc Allgau F/58 (+)
259 5:56:50 Kunz Rolf (SUI) M/62 (+)
260 5:56:56 Blieffert Manfred (GER) Jede Oma Zahlt M/54 (+)
261 5:57:58 Binder Marko (GER) M/83 (+)
262 5:58:28 Kortyka Joachim (GER) Lt Hemsbach / 100 Marathon Clu M/55 (+)
263 5:58:53 Marty Stefan (SUI) M/78 (+)
264 5:59:22 Fekter Carola (AUT) Adidas Runners F/86 (+)
265 5:59:26 Schlosser Jens (GER) Schmolen M/61 (+)
266 5:59:40 Hardegger Karl (LIE) M/65 (+)
267 6:00:15 Netzer Johann (AUT) Blt Sparkasse Bludenz M/57 (+)
268 6:00:19 Hegenbarth Arno (GER) M/69 (+)
269 6:00:41 Ospelt Good Vreni (SUI) Lc Uster F/55 (+)
270 6:01:04 Brouwer Geert (NED) Avpec1919 M/56 (+)
271 6:02:22 Meier Kevin (LIE) M/99 (+)
272 6:03:39 Werle Marc (GER) M/68 (+)
273 6:04:52 Beck Kevin Alexander (LIE) M/91 (+)
274 6:06:36 Liebscher Bernd (LIE) Fl1 M/73 (+)
275 6:07:18 Waldburger Martin (SUI) M/84 (+)
276 6:09:05 Ottiger Swen (SUI) M/85 (+)
277 6:09:31 Ambuhl-mundle Gregor (LIE) Lauftreff Buchs U. Walenstadt M/55 (+)
278 6:10:30 Mashate Sheila (GBR) F/86 (+)
279 6:11:43 Richter Stefanie (GER) Fc Goller F/80 (+)
280 6:11:53 Fekete Tamas (HUN) M/73 (+)
281 6:13:16 Von Pander Rolf (GER) M/48 (+)
282 6:13:22 Schneider Martin (SUI) M/53 (+)
283 6:13:54 Rizzi Roberto (ITA) Team 3 Esse M/61 (+)
284 6:15:22 Hirtner Markus (SUI) 10x Lgt M/66 (+)
285 6:15:59 Koch Ewald (SUI) M/64 (+)
286 6:16:36 Zwick Klaus (GER) Tsv Lorch M/53 (+)
287 6:19:39 Wennberg Martin (GER) Tsv Nussdorf M/62 (+)
288 6:20:29 Kusch Christian (SUI) M/59 (+)
289 6:20:51 Buchel Fabian (LIE) Bkb Team M/95 (+)
290 6:21:34 Thommen Roland (SUI) M/35 (+)
291 6:21:53 Schieler Klaus (GER) Tsv Nussdorf M/54 (+)
292 6:23:20 Beck Esther (LIE) F/75 (+)
293 6:23:20 Burzle Josef (LIE) M/64 (+)
294 6:23:21 Hospital Christoph (GER) M/66 (+)
295 6:25:05 Hurzeler Hansjurg (SUI) M/59 (+)
296 6:26:52 Weissinger Hugo (GER) Tsv Nussdorf M/59 (+)
297 6:28:23 Gubler Heinz (SUI) Waffenlauf-verein Schweiz M/53 (+)
298 6:28:28 Heckmann Jochen (GER) Taekwondo Tuttlingen M/78 (+)
299 6:30:05 Kortluke Olaf (GER) M/68 (+)
300 6:31:45 Meli Peter (SUI) M/64 (+)
301 6:33:46 Dieterle Karl-heinz (GER) Tsv Nussdorf M/58 (+)
302 6:34:43 Denzler Beat (SUI) M/55 (+)
303 6:36:12 Tan Siew (SUI) Smrun F/46 (+)
304 6:36:35 Bienicke Beate (GER) F/68 (+)
305 6:40:55 Gilguy Jean Christophe (FRA) Les Fous' Les Sortoises M/70 (+)
306 6:41:38 Liechti Alexander (SUI) M/55 (+)
307 6:43:43 Giessing Uwe (AUT) M/64 (+)
308 6:43:43 Rohner Nicole (SUI) Asicsfrontrunner F/72 (+)
309 6:44:57 Klein Hans-jurgen (GER) Fc Goller M/53 (+)
310 6:44:57 Braatz Veronika (GER) Fc Goller F/91 (+)
311 6:50:38 Rebstock Christa (GER) Tsv Oberstdorf F/43 (+)
312 6:54:30 Blumenroth Michael (GER) Lg Mauerweg Berlin M/64 (+)
313 6:56:24 Kurittu Jorma (FIN) Finnish 100+ Marathon Club M/54 (+)
314 6:56:24 Volama Mauri (FIN) H?jyt M/45 (+)
315 7:02:55 Kumoch Jakub (SUI) Botschaft Der Republik Polen M/75 (+)
316 7:08:38 Kortyka Sara (GER) Lt Hemsbach / 100 Marathon Clu F/91 (+)
317 7:16:25 Krak Tomasz (GER) Fun Or Run M/72 (+)
318 7:17:56 Ruegg Bruno (SUI) Www.apodro.li M/69 (+)