Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Albi              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Albi2018.jpg

Le 29/04/2018 - 40ème édition - Ch. France - 802 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:25 Hrioued Alaa Coquelicot 42* SEM
2 2:21:05 Brulet Mathieu Sa Toulouse Uc SEM (+)
3 2:21:17 Rodriguez Alexis Aix Athle Provence* V1M
4 2:22:21 Courcieres Romain Ales Cevennes Athletisme* SEM
5 2:23:28 Guimard Freddy Ales Cevennes Athletisme* SEM
6 2:25:22 Ruel Guillaume Athletic Trois Tours* ESM
7 2:25:56 Duquesnoy David Efs Reims A. * V1M
8 2:27:34 Ruel Pierre-antoine Athletic Trois Tours* SEM
9 2:27:38 De Block Benjamin As Sommer SEM
10 2:29:33 Dubreucq Antoine Amicale Du Val De Somme V1M
11 2:29:37 Bazeille Sebastien Aix Athle Provence* SEM
12 2:30:31 Poussou Cyril Running Club Arpajon SEM
13 2:30:47 Serbouti Mohamed Run And Freedom V1M
14 2:31:38 Latreche Fouad Aix Athle Provence* SEM
15 2:32:07 Pereira Cedric Aj Auxerre Section Marathon SEM
16 2:36:29 Abdelhadi Moustapha Ua Lourdes V1M
17 2:36:56 Martel Gaylord Entente Athle Nord Mayenne * SEM
18 2:37:12 Boudjemai Karim Ales Cevennes Athletisme* V1M
19 2:37:18 Vicente Laurent Ales Cevennes Athletisme* V1M
20 2:37:49 Vergnaud Olivier Sevre Bocage Ac V2M
21 2:37:52 Ep Nhep Xiu Ming Levallois Sc SEM
22 2:38:05 Sage Johnny Athle St Julien 74 SEM
23 2:38:07 Cuesta Thibaut Asptt Agen SEM
24 2:38:42 Kouider Akil Ahmed Beziers Athletisme V2M
25 2:38:44 Michellier Laurent Run And Freedom V1M
26 2:38:53 Boulin Vincent Athle 66* V1M
27 2:38:54 Chanu Cyril Bouliac Sports Plaisirs V1M
28 2:39:03 Calentier Cedric Aaee Epernon SEM
29 2:39:35 Arlabosse Vincent Alsace Bossue Athletisme V1M
30 2:39:36 Pasquier Karine Quimper Athletisme V1F
31 2:41:01 Larue Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM
32 2:41:08 Domise Christopher Entente Athletique Saint Malo* SEM
33 2:41:21 Plata Guillaume Pana Loisirs SEM
34 2:42:24 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports V1M
35 2:42:37 Marre Christophe Albi Triathlon V1M
36 2:42:42 Verien Samy Ac Villefranche De Rouergue SEM
37 2:42:47 Carvalho Jean-paul Clermont Athletisme Auvergne * V1M
38 2:42:53 Bouvet Jerome Run And Freedom V1M
39 2:43:09 Eriche Patrice As Sommer V1M
40 2:43:21 Noutary Gabriel Montauban Athletisme SEM
41 2:43:24 Tinfou Mustapha Sa Autun V2M
42 2:43:27 Therry Yannick As Sommer SEM
43 2:44:03 Camboulives Aline Athle St Julien 74 V1F
44 2:44:42 Prestavoine Cedric Usm Montargis V1M
45 2:44:54 Belouze Frederic Stade Francais (paris) V1M
46 2:44:55 Depoyant Cyril Aix Athle Provence* V1M
47 2:45:10 Vignon Lionel Pont De Vaux 01 Pulsion V2M
48 2:45:33 Vignaud Frederic Amicale Laique Bourg Sports V2M
49 2:45:35 Pader Thomas Asptt Agen SEM
50 2:45:37 Thebaud Michael Ms Chantenay Nantes V1M
51 2:45:40 Carriere Romain S/l Perigord Noir A SEM
52 2:45:59 Texier Fabien Saint Malo Sports Loisirs SEM
53 2:46:10 Escale Benedeyt Paul Aix Athle Provence* SEM
54 2:46:20 Fayel Romain Stade Rodez Athletisme* V1M
55 2:46:23 Giraud Patrice Pana Loisirs V2M
56 2:46:29 Gadenne Vincent Ac Chateau Thierry V1M
57 2:46:47 Mouzet Laurent Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M
58 2:47:21 Ribeiro Lionel Pont De Vaux 01 Pulsion SEM
59 2:47:29 Bourgeais Franck Amicale Laique Bourg Sports V1M
60 2:48:21 Avril Jean-claude Athletisme Sud 17* V3M
61 2:48:29 Lavedrine Mathieu S/l Cg Haubourdin V1M
62 2:48:44 Ponchon Freddy Asvel Villeurbanne* V1M
63 2:48:48 Marret Benoit Nantes Metropole Athletisme* V1M
64 2:48:48 Eche Thierry Club Athletique Caussadais SEM
65 2:48:49 Guillod Arnaud SEM
66 2:48:49 Caldumbide Eric SEM
67 2:48:50 Biville Vincent Amicale Du Val De Somme SEM
68 2:48:55 Houles Ivan Sc Ares SEM
69 2:48:56 Landemaine Jean-christophe Us Ivry V2M
70 2:49:10 Dumonteil Cedric Dordogne Athle* V1M
71 2:49:19 Mestadier Christian Bordeaux Athle V1M
72 2:49:38 Magnan Sebastien La Foulee Tourvaine V1M
73 2:49:44 Eymard Michel Marseille Athletisme* V2M
74 2:49:48 Dore Cedric Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M
75 2:49:51 Roussel Freddy Run And Freedom SEM
76 2:49:55 Hurel Wilfried Entente Angevine Athletisme* V1M
77 2:49:55 Chatelain Alain Us Marquette V2M
78 2:49:56 Longeon Gaetan Us Issoire SEM
79 2:49:58 Masson Frederic As St Medard V1M
80 2:50:11 Bertrand Regis Athletics Coaching Club Ramonv V1M
81 2:50:41 George Jean Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V3M
82 2:50:45 Pruvot Ludovic Boulogne-sur-mer Ac V1M
83 2:50:51 Antoine Pierre Montpellier Athletic Mediterra V1M
84 2:51:09 Paur Regis Ep Manosque Athletisme SEM
85 2:51:18 Pacheco Antonio Est Charente Athletique* V2M
86 2:51:46 Franceries Thierry La Solitude Des Coureurs De Fo V1M
87 2:51:48 Bruneau Yves Sc Ares V2M
88 2:51:55 Gageat Cyril Aja Marathon SEM
89 2:52:04 Trevisson Franck Cercle Athl. Castelsarrasinois V1M
90 2:52:53 Benareau Ignaki Athle 66* V2M
91 2:53:03 Kempf Cecile Run And Freedom SEF
92 2:53:04 Guillier Dominique Run And Freedom V2M
93 2:53:04 Manal Abdallah Saoud Paris Uc V2M
94 2:53:19 Elbaz Abdahim Asvel Villeurbanne* V1M
95 2:53:20 Deligny Nicolas V1M
96 2:53:22 Bruel Patrice Sa Condom V1M/70
97 2:53:57 Ghesquiere Alain Athle Halluin-val-de-lys V2M
98 2:54:05 Boissiere Frederic So Millau SEM
99 2:54:17 Saugere David Usm Montargis V1M
100 2:54:25 Guillon Frank Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V1M/73
101 2:54:29 Sahut Norbert Stade Rodez Athletisme* V2M
102 2:54:29 Ziejzdzalka Florian Aj Auxerre Section Marathon SEM
103 2:54:32 Angenault Olivier Athle 52 * V1M
104 2:54:37 Varlet Pierre Albert Meaulte Aerospa.ac V1M
105 2:54:39 Bouvart Sebastien Coulommiers Brie Athletisme V1M
106 2:54:59 Chassing Julien SEM
107 2:55:03 Sazy Sebastien Asptt Agen V1M
108 2:55:11 Alary Thierry Us Carmaux V2M
109 2:55:14 Seurat Laurent Aj Auxerre Section Marathon V1M
110 2:55:29 Petitjean Gerald Athle 55 * V1M
111 2:55:31 Lahacaini Abdelaziz Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M
112 2:55:33 Durocher Patrice Entente Angevine Athletisme* V2M
113 2:55:34 Lapalus Denis Bussy Running V2M
114 2:55:36 Krzyzak Eric Cs Garnison Rennes V2M
115 2:55:41 Smida Chaouki Club Multi Sports De Pantin V1M
116 2:55:44 Portier Agnes Troyes Omnisports SEF/83
117 2:56:00 Dumonteil Cyril Dordogne Athle* V1M
118 2:56:00 Rodriguez Thierry Stade Laurentin Athletisme V1M
119 2:56:01 Tisserandet Mickael Run And Freedom SEM
120 2:56:29 Idziak Didier Us Marquette V2M
121 2:56:31 Gontier Laurent SEM
122 2:56:36 Ansermin Robert Ac Chateau Thierry V2M
123 2:56:37 Tavernier Nathalie Asptt Auxerre V2F
124 2:56:46 Gabelus Henri Club Multi Sports De Pantin V2M
125 2:56:50 Manziat Franck Cs Montereau V2M
126 2:56:59 Guettier Denis Run And Freedom V2M
127 2:57:02 Bouly Laurent Entente Angevine Athletisme* V2M
128 2:57:04 Hennenfent Roland V2M
129 2:57:17 Sapei Sebastien So Houilles V1M
130 2:57:22 Bonneau Tony Us Aigrefeuille Athletisme /les Charentais Montagnards SEM
131 2:57:26 Wendling Denis Val-de-reuil Ac * V2M
132 2:57:33 Berenguer Louis Us Sete Athletisme V2M
133 2:57:46 Chauvelier Dominique Run And Freedom V3M
134 2:57:51 Horde Samuel Aj Auxerre Section Marathon SEM
135 2:57:58 Cottrez Laurent Sud Aisne Athle* SEM
136 2:58:31 Ibouasmane Philippe Gohelle Athletisme* V1M
137 2:58:33 Smaili Abdelouhab V1M
138 2:58:35 Mandreux Fabrice Pays De Nemours Running Trail V1M
139 2:58:42 Michaud Eric Bussy Running V2M
140 2:58:45 Minassian Fabrice Athle 78 * V1M
141 2:59:19 Pailhes Gilbert Athle 11* V3M
142 2:59:34 Fagis Mathieu Montauban Athletisme SEM
143 2:59:34 Bigot Cyrille Saint Malo Sports Loisirs V1M
144 2:59:38 Gautier Jean-bernard Us Ivry V2M
145 2:59:41 Maquin Jean-claude Run And Freedom V1M
146 2:59:46 Le Bourhis David Montpellier Athletic Mediterra V1M
147 2:59:48 Cordier Clement Tarahumara Team V1M
148 2:59:54 Charlet Thierry Castries Running Club V1M
149 2:59:57 Paillasse Michael SEM
150 2:59:58 Pollet Bruno Us Aigrefeuille Athletisme* V1M
151 3:00:08 Calvo Jessica La Solitude Des Coureurs De Fo V1F
152 3:00:15 Alman Dusan Czekran V2M
153 3:00:15 Boyer Frederic Antoin Usm Malakoff V2M
154 3:00:33 Le Port Davy Club Multi Sports De Pantin V1M
155 3:00:40 Hoenn Jean-philippe Ac Boulay V1M
156 3:00:59 Dufeal Jean-luc Aiglon Du Lamentin V2M
157 3:00:59 Zunino Hugues Ac Miramas V2M
158 3:01:00 Marechal Jean-denis As Anzinoise Athletisme V3M
159 3:01:01 Ferreira Valdemar Entente Athle 58* V2M
160 3:01:08 Vial Jean Christophe Asptt Clermont Athletisme V1M
161 3:01:09 Menage Christophe Jogging Meslay V1M
162 3:01:15 Guerin Frederic Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M
163 3:01:28 Perard Pascal Athletisme Club Vitryat V2M
164 3:01:33 Roussel Patrick Beziers Cheminots Athletisme M V4M
165 3:01:40 Reveille Christophe Ac Gigouzac Saint Germain V2M
166 3:01:42 Lejbowicz Romain Cs Clichy Athletisme V1M
167 3:01:51 Escalle Laurent Bouliac Sports Plaisirs SEM
168 3:01:51 Merceron Jonathan Bouliac Sports Plaisirs SEM
169 3:01:55 Descot Patrick Aix Athle Provence* V2M
170 3:01:58 Segur Yannick Amb18 Uglow/top Chrono /conduire Juste SEM
171 3:02:15 Cetin Hasan Club Multi Sports De Pantin V1M
172 3:02:19 Vanachter Frederic Nouveau St Amand Etudiant Club V1M
173 3:02:23 Kurnaz Ramazan Entente Athletique De L'arve* V2M
174 3:02:28 Aubrion Frederic Sc Ares V2M
175 3:02:31 Bracq Pierre Ac Paris-joinville V2M
176 3:02:32 Viard Marc V1M
177 3:02:38 Beelen Marc Us Carmaux V2M
178 3:02:42 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V2M
179 3:02:42 Bourdonnec Eric Ca Pontcharra La Rochette Gres V2M
180 3:02:49 Monteilhet Olivier Plauzat Sport Nature V1M
181 3:03:00 Lacaze Benoit 15e Parallele SEM
182 3:03:02 Barlaguet Marion Athletisme Et Course Nature An SEF
183 3:03:02 Choquet Remi Montpellier Athletic Running Club V2M
184 3:03:05 Escarpit Jean-luc Es Blanquefort V2M
185 3:03:10 Orange Christoph Ac Barentin V2M
186 3:03:28 Puillet Jean-paul Club Athletique Du Roannais* V3M
187 3:03:33 Sanchez David Asptt Agen SEM
188 3:03:45 Palanque Laurent La Solitude Des Coureurs De Fo V1M
189 3:03:46 Lhotelier Antoine La Solitude Des Coureurs De Fo SEM
190 3:03:48 Bou Hong SEM
191 3:03:53 Bailly Nicolas Entente Sambre Avesnois 59* V1M
192 3:04:06 Plard Wilfrid Athletisme Saint Barthelemy D? V1M
193 3:04:09 Thenault Romuald Run And Freedom V1M
194 3:04:29 Solans Jean-pierre Les Aigles De Pau V4M
195 3:04:34 Segain Eric Sa Montrouge Paris 12 V2M
196 3:04:38 Baze Jean-bernard Athle 65 Lourdes Pays Des Gave V3M
197 3:04:39 Bismes Denis Bouliac Sports Plaisirs V1M
198 3:04:56 Fuchs Serge Saint-louis Rc (als) V3M
199 3:05:26 Ferreira Filipe Pays De Colmar Athletisme* V1M
200 3:05:34 Picard Eric Athletic Sud Vendee * V2M
201 3:05:34 Brian Raphael SEM
202 3:05:41 Chevalier Philippe Aj Auxerre Section Marathon V2M
203 3:05:50 Kaminski Stephan Ea Moulins-yzeure-avermes V1M
204 3:05:53 Le Ferrec Eric Athletic Club Bretillien* V2M
205 3:06:04 Varenne Estelle Union Athletique De Montereau V1F
206 3:06:16 Avomassodo Patrice Cs Montereau V2M
207 3:06:24 Segain Francois Entente Franconville Cesame Va V2M
208 3:06:30 Louis Jean-paul Us Toul Athletisme V2M
209 3:06:38 Tran Xuan SEM
210 3:06:40 Gouttevin Nicolas Aix Athle Provence* SEM
211 3:06:40 Mura Evelyne Aix Athle Provence* V2F
212 3:07:05 Courville Guillaume Rouen Maromme Mont Saint Aigna V2M
213 3:07:24 Morey Serge Athletic Trois Tours* V3M
214 3:07:32 Helleux Patrick Cpb Rennes V3M
215 3:07:40 Sernot Michel Amicale Laique Bourg Sports V2M
216 3:07:41 Mirhzer Abdel Montpellier Athletic Mediterra V2M
217 3:07:49 Fautra Marius Les Aigles De Pau V2M
218 3:08:09 Barbe Lionel Running 92 V2M
219 3:08:20 Bollengier Christian Us Marquette V2M
220 3:08:23 Lasserre Emilie S/l Asf Uso Nevers SEF
221 3:08:35 Agasseau Serge Usm Malakoff V2M
222 3:08:39 Verger Eric Usm Malakoff V2M
223 3:08:45 Colin Olivier Eca Smarves Vernon V2M
224 3:08:48 Hugot Jean.yves Asptt Auxerre V2M
225 3:08:54 Chapeaublanc Nicolas Union Athletique Occitane 31* V2M
226 3:08:57 El Sayed Younes Stade De Vanves V2M
227 3:09:01 Allard Bruno Athle Halluin-val-de-lys V2M
228 3:09:09 Vergnes Fabien S/l Usca Lescure SEM
229 3:09:11 Riou Gilles Club Athletisme Loisir Riom V2M
230 3:09:14 Rodriguez Fabrice As Athletique Onnaing V1M
231 3:09:31 Champion Mickael SEM
232 3:09:43 Palayer Guillaume La Foulee Forezienne* V1M
233 3:09:46 Gonzalez Lionel Association Sportive Pierre Fabre V1M
234 3:09:56 Pizzimenti Armand La Foulee Forezienne* V2M
235 3:10:01 Naudot Roselyne Asptt Auxerre V2F
236 3:10:01 Pochon Guy Gien Athle Marathon V2M
237 3:10:07 Avelange Emmanuel Grac Vribne Au Bois V1M
238 3:10:35 Brodin Remy Entente Athle Nord Mayenne * V3M
239 3:10:50 Thierry Cyrille Ouest Yvelines Athle* V1M
240 3:10:55 Laguet Benoit Saint-brice Athletisme V1M
241 3:11:03 Goyer Yannick Running Club Arpajon V1M
242 3:11:03 Ressaf Merzouk Saint Malo Sports Loisirs V2M
243 3:11:37 Collen Thierry Ja Melesse V1M
244 3:11:40 Charvin Cedric Ua Societe Generale V1M
245 3:11:47 Mendes Alice Free Runners Le Club V1F
246 3:11:51 Goupil Nathalie Athletic Club Bretillien* V1F
247 3:12:08 Iwakura Mari Us Aigrefeuille Athletisme* SEF
248 3:12:08 Norton Nicolas Us Bazas V2M
249 3:12:14 Lebreton Cyrille Bordeaux Athle* SEM
250 3:12:18 Amelot Jean-pierre Ag Cosse-le-vivien V2M
251 3:12:21 Soual Farid Bruges Respire... V3M
252 3:12:28 Prezinat Philippe Limoges Athle* V2M
253 3:12:40 Kedziora Laurent Us Valenciennes Athletisme V2M
254 3:12:50 Delmas Quentin SEM
255 3:12:52 Gaillard Pascal Entente Nimes Athletisme V2M
256 3:13:13 Wiedemann Sophie Athletic Clubs 92* SEF
257 3:13:21 Ribeiro Jose Pont De Vaux 01 Pulsion V3M
258 3:13:25 Lorber Christian V2M
259 3:13:26 Le Moing Veronique Rambouillet Sports V1F
260 3:13:39 Simonnet Jean-yves Esprit Trail Chanterac V3M
261 3:13:46 Pellegrino Philippe Acr Arles Et Sa Region (acra) V2M
262 3:13:55 Sauvage Didier Oc Chateaudun Bonneval A.* V3M
263 3:14:08 Uguen Patrick So Houilles V2M
264 3:14:10 Cavalliere Lionel Xrun Club V2M
265 3:14:16 Philardeau Catherine Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V3F
266 3:14:16 Niquet Jean Ecla Albi* V1M
267 3:14:20 Wirz Martial Montbeliard Belfort Athletisme V2M
268 3:14:20 Jacquot Erwan Ca Balma V1M
269 3:14:26 Voyez Bruno Bordeaux Athle* V2M
270 3:14:27 Verdejo Andre Lauragais Athletisme Castelnaudary V2M
271 3:14:32 Lehaguez Laurent Amicale Laique Bourg Sports V2M
272 3:14:40 Alves Philippe Asptt Agen V1M
273 3:14:49 Petricola Marino Courir Ensemble Sncf V2M
274 3:14:59 Roumegoux Romain Albi Triathlon SEM
275 3:15:08 Bennat Frank Ca Mantes-la-ville V1M
276 3:15:10 Chaabani Fatima Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F
277 3:15:22 Mendes Jean So Houilles V2M
278 3:15:24 Hochard Alexandre Bouliac Sports Plaisirs SEM
279 3:15:25 Horde Emilie Aj Auxerre Section Marathon SEF
280 3:15:36 Trouillet Laurent Queven Athletisme V2M
281 3:15:39 Guitou Pascal Ac Pouillon V3M
282 3:15:57 Fabre Jean Entente Athle 58* V2M
283 3:16:03 Pottier Frederic Usm Montargis V1M
284 3:16:07 Tourcher Christophe Us Champagne-sur-seine V2M
285 3:16:21 Piwowarczyk Pascal Us Ivry V2M
286 3:16:24 Bouron Christophe Ea Pays De Broceliande V2M
287 3:16:55 Laporte Christian V2M
288 3:16:59 Tichit Yves Athletisme Lozere * V2M
289 3:17:09 Omrani Aicha Freyming-merlebach Ac V1F
290 3:17:26 Paget Bernard Sg Hericourt V3M
291 3:17:35 Hebert Cecile Lb Chateauroux V1F
292 3:17:36 Vignau Olivier Lb Chateauroux V1M
293 3:17:42 Foucault Dany Association Sportive Du Foyer V4M
294 3:17:46 Yilmaz Cihat Aja Marathon V1M
295 3:17:51 Daligault Christophe Lc Bretteville Sur Odon V2M
296 3:17:59 Laroche Francis Castries Running Club V2M
297 3:18:04 Even Sandrine Rambouillet Sports V1F
298 3:18:10 Colombain Lionel Satuc V1M
299 3:18:30 Coubret Gauthier Panaloisirs V2M
300 3:18:32 Delfau Boris V1M
301 3:18:39 Borderie Jean Luc Union Sportive Tonneins Athletisme V2M
302 3:18:46 Fourment Philippe Ac Auch V2M
303 3:18:48 Comoy Stephane V1M
304 3:18:53 Veron-durand Christophe Courir Le Monde V1M/69
305 3:19:18 Gallet Clotilde Athletisme Metz Metropole* SEF
306 3:19:24 Savignard Kevin Run And Freedom SEM
307 3:19:46 Pellefigue Fabrice Les Pyr A Pied V1M
308 3:19:57 Kubanik Radovan Czekran V2M
309 3:20:00 Danis Thierry Les Amis Des Quais De Pauillac V2M
310 3:20:01 Trameau Raymond Aj Auxerre Section Marathon V4M
311 3:20:10 Naud Vincent V1M
312 3:20:15 Tauriac Marie-christine Athletic Club Auterivain V1F
313 3:20:28 Laurent Philippe Foulees De St Germain En Laye V2M
314 3:20:40 Fretaud Cedric Usm Montargis SEM
315 3:20:40 Bourguignon Melissa Usm Montargis SEF
316 3:20:54 Jassens Alexandre Endurance Shop Albi V1M
317 3:20:54 Mareau Bernard Oc Chateaudun Bonneval A.* V3M
318 3:21:19 Imart Sylvain SEM
319 3:21:22 Chebaiki Salah Ua Coteaux De Garonne* V2M
320 3:21:25 Eveno Lionel Saint Malo Sports Loisirs V2M
321 3:21:30 Maurin Yves Les Givres De La Plaine De Nay V1M
322 3:21:32 Talina Georges S/l Athle 632 Js Cugnalaise Athletisme V2M
323 3:21:35 Le Page Daniel Athletic Club Bretillien* V3M
324 3:21:40 Clement Pascal Red Star Club Champigny V2M
325 3:21:48 Perard Serge Asva V2M
326 3:21:52 Cadenne Matthieu V1M
327 3:21:56 Faucon Olivier Uag Running V1M
328 3:21:58 Lejeune Pierre Cap Veyrac 87 V1M
329 3:22:11 Michaille Renaud Sco Ste-marguerite Marseille* V2M
330 3:22:25 Heuet Thierry V2M
331 3:22:34 Pissot Bastien SEM
332 3:22:34 Raith Louisa Ca Lisieux V1F
333 3:22:41 Phai Laurie SEF
334 3:22:59 Roques Bastien SEM
335 3:23:05 Robert Patrick Asptt Auxerre V3M
336 3:23:21 Toulemont Christian Traid Merignac V2M
337 3:23:43 Wurry Nathalie Bordeaux Athle* V2F/66
338 3:23:45 Layrisse Jean-emile Team Running Stones V1M
339 3:23:53 Billon Pierre-marie Gin To Running Club SEM
340 3:23:54 Guillaumin Roger V3M/56
341 3:23:57 Roy Nicolas V1M
342 3:24:09 Perrin Serge Ajs La Garde V3M
343 3:24:20 Gatard Elodie Athle Bocage Vendee* SEF
344 3:24:25 Colliere Vincent So Millau V1M
345 3:24:31 Morin Bernard Entente Sarthe Athletisme* V4M
346 3:24:37 Bonnefous Herve V1M
347 3:24:47 Garcia Marc Acra V2M
348 3:25:01 Le Lay Paul Ac Gigouzac Saint Germain V2M
349 3:25:01 Hoze Elisabeth Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2F
350 3:25:01 Donot Jean-marie Us Dax V4M
351 3:25:08 Daniel Sylvain SEM
352 3:25:11 Dal Corso Christian Les Foy Sonnes V2M
353 3:25:13 Floutard Etienne SEM
354 3:25:16 Duroy Stephane Run And Freedom V1M
355 3:25:16 Roux Jerome V1M
356 3:25:19 Guignard Julien Run And Freedom V1M
357 3:25:23 Simon Christian Triathlon Club Montalbanais V2M
358 3:25:35 Loustaud Romuald Pana Loisirs V1M
359 3:25:44 Astoul Christophe Team Tetemoch SEM
360 3:25:46 Dayde Franck Trail 140 Montberon V2M
361 3:25:47 Cazaux Pierre Endurance 65 SEM
362 3:25:55 Guillau Karine Entente Angevine Athletisme* SEF
363 3:25:57 Prince Valerie Bordeaux Athle V1F
364 3:25:58 Goupil Anne Us Et Culturelle Saucataise V1F
365 3:26:09 Beltran Didier Asc Cnes V3M
366 3:26:11 Michel Alice Athle 55 * ESF
367 3:26:16 Lunel Alexis Bruges Respire... V1M
368 3:26:28 Marchand Patrick Ac Evian V3M
369 3:26:33 Combes Marie V1F
370 3:27:08 Aurel Alain Stade Verneuil Sur Avre V3M
371 3:27:19 Morin Philippe V2M
372 3:27:24 Dunet Donatienne Glenic Sport Nature V2F
373 3:27:25 Broc Olivier Ac Roche-sur-yon * V3M
374 3:27:30 Antunes Pierre V1M
375 3:27:39 Dubreuil Emmanuel Pana Loisirs V2M
376 3:27:41 Tallon Frederique Chateauneuf Athle V1F
377 3:27:46 Oriol Rebull Camarasa V1M
378 3:27:50 Millan Martine Indre Ac * V2F
379 3:28:22 Berlet Guemael SEM
380 3:28:26 Teurtrie Jerome V1M
381 3:28:29 Herment Jean-louis Athle 66* V3M
382 3:28:31 Costumero Remi SEM
383 3:28:38 Lechevalier Thierry V2M
384 3:28:43 Lemesle Yannick Athletic Pont-rean V3M
385 3:28:51 Lanoue Guillaume Traid Merignac V1M
386 3:28:54 Quinton Gregory Run And Freedom V1M
387 3:29:04 Banck Jean Francois V3M
388 3:29:23 Venelle Xavier Csm Rosny-sur-seine V2M
389 3:29:27 Grassin Philippe S/l Athletic Club Montpellier V2M
390 3:29:32 Descaves Carole Us Champagne-sur-seine V1F
391 3:29:40 Baudouin Joel Sevre Bocage Ac V3M
392 3:29:48 Caillat Philippe V1M
393 3:29:59 Le Bras Jean Yves V2M
394 3:30:23 Regnery Julien SEM
395 3:30:23 Louis Serge S/l Club Athletique Vrignois V2M
396 3:30:35 Guillot William Coureurs De Fond Deolois V1M
397 3:30:50 Dufourcq Laurent V2M
398 3:30:51 Coubel Francis Olympique Grande-synthe Athle V3M
399 3:30:53 Fargeas Laurent Pana Loisirs V2M
400 3:30:53 Mosmeau Christelle Cap Veyrac 87 V1F
401 3:30:58 Fogeron Stephane V1M
402 3:31:04 Meslier Olivier Canejan Athletisme V3M
403 3:31:26 Guille Benjamin SEM
404 3:31:33 Pielies Serrat Angel Atletisme Angles V2M
405 3:31:49 Bonnal David SEM
406 3:31:53 Marechal Claude Gien Athle Marathon V3M
407 3:31:56 Reguillon Patrick V2M
408 3:32:16 Le Gal Philippe V2M
409 3:32:27 Delauney Laurent Les Aigles Pau V1M
410 3:32:31 Piette Sebastien Paris Uc V1M
411 3:32:34 Roussel Alain Acra Arles V2M
412 3:32:44 Mayer Emmanuelle Us Forbach V2F
413 3:32:44 Nougayrede Sylvain V1M
414 3:32:47 Klein Agnes Athletic Brunoy Club V2F
415 3:32:49 Regnier Jacques Sevre Bocage Ac V3M
416 3:33:11 Fontaine Barbara V1F
417 3:33:11 Gutin Didier V2M
418 3:33:25 Chretien Sandrine Cs Bretigny-sur-orge V1F
419 3:33:29 Cales Naima V2F
420 3:33:49 Boch Anne-rachel Alsace Nord Athletisme* V1F
421 3:33:50 Le Gac Philippe Asphalte 94 V3M
422 3:33:51 Albouy Sylvie Xve Athletic Club V1F
423 3:34:04 Kerdraon Olivier V2M
424 3:34:11 Barre Richard Athle 91* V3M
425 3:34:13 Laheurte Jean-claude Sg Hericourt V3M
426 3:34:23 Gallien Veronique Lb Chateauroux V1F
427 3:34:23 Salle Karine Lb Chateauroux V1F
428 3:34:23 Bouju Bertrand Lb Chateauroux V1M
429 3:34:30 Medjkoune Rachid Club Athletique Vrignois V2M
430 3:34:34 Laval Dominique Asptt Auxerre V3F
431 3:34:36 Asselin Thierry Les Zinzins Des Coteaux 31 V1M
432 3:34:36 Lepore Antoinette Us Toul Athletisme V2F
433 3:34:37 Fournier Christian Us Champagne-sur-seine V3M
434 3:34:38 Merigoux Pascal Athle Sante V1M
435 3:34:40 Moisan Pascal V2M
436 3:34:42 Brunet Alain Gap Hautes Alpes Athletisme* V3M
437 3:34:46 Van Der Beke Adam SEM
438 3:34:56 Maurel Adrien SEM
439 3:35:26 Camps Serramitja Jordi Atletisme Angles V2M
440 3:35:29 Etheve Eric V1M
441 3:35:33 Puklavec Florence Omca St-mitre-les-remparts V1F
442 3:35:42 Houdeau Serge Acigne Jogging V3M
443 3:35:44 Berthelot Rene Entente Angevine Athletisme* V4M
444 3:35:48 Jassens Cedric Endurance Shop Albi V1M
445 3:35:53 Ruiz-ortiz Nicolas S/l Athle Brens Gaillac SEM
446 3:36:06 Rigoulet Florian ESM
447 3:36:38 Degois Gilles Aj Auxerre Section Marathon V3M
448 3:36:43 Rietsch Marie-paule Strasbourg Agglomeration Athle V3F
449 3:36:56 Ayerdi Mikel V2M
450 3:37:00 De La Rochemace Michel Association Neuville Athletism V3M
451 3:37:07 Lecocq Pierre-emmanuel SEM
452 3:37:14 Lavergne Geraud SEM
453 3:37:15 Esprit Nathalie Csm Rosny-sur-seine V1F
454 3:37:23 Fourcade Anthony Chateau Lynch Bages V2M
455 3:37:29 Thursch Eric Ac Auch V3M
456 3:37:30 Gautier Tatiana V1F
457 3:37:34 Louis Ngilan SEM
458 3:37:41 Echard Sylvain SEM
459 3:37:57 Laguerre Jean Pierre Tarahumara Team V2M
460 3:38:04 Debaisieux Michel V3M
461 3:38:09 Fargeas Guylaine Pana Loisirs V2F
462 3:38:22 Wullaert Franck V2M
463 3:38:23 Labbe Patrice V2M/60
464 3:38:27 Conte Didier V2M
465 3:38:27 Southade Evelyne Us Carmaux V1F
466 3:38:31 Chadeau Stephanie Club Sportif Montereau Athletisme V1F
467 3:38:36 Louis Martine Grac Athletisme* V2F
468 3:38:40 Bouchet Anais Tarahumara Team SEF
469 3:38:41 Robert Christophe Tarahumara Team V1M
470 3:39:00 Willems Maria Athletic Sud Vendee * V2F
471 3:39:04 Petrignet Karine Sg Hericourt V2F
472 3:39:04 De Backer Anthony SEM
473 3:39:04 Piazza Jonathan SEM
474 3:39:44 Pisseau Jean Louis Csms Sullylois V2M
475 3:39:55 Bissirieix David Passe Running V1M
476 3:40:12 Chanfreau Marie-laure Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2F
477 3:40:25 Allam Agnes Championnet Sports V2F
478 3:40:25 Lariviere Philippe V2M
479 3:40:36 Persenot Pascale Rambouillet Sports V2F
480 3:40:58 Lavigne Dominique V2M
481 3:41:09 Pons Doriane SEF
482 3:41:09 Constant Herve V1M
483 3:41:09 Rousseau Patrick Usal Latecoere V1M
484 3:41:13 Morand-lefeuvre Francoise Athletic Club Bretillien* V2F
485 3:41:14 Vignaud Benoit SEM
486 3:41:20 Rulliere Norbert V2M
487 3:41:43 Daniel-david Gilbert V3M
488 3:41:44 Lenne Jean-marc Entente Ouest Lyonnais V3M
489 3:41:45 Ortiz Gregory S/l Athletic Club Montpellier V1M
490 3:42:04 Sanna Christian Marseille Athletisme* V3M
491 3:42:24 Lefebvre Eric Csm Rosny Sur Seine V2M
492 3:42:26 Peirce Christine Ua Coteaux De Garonne* V1F
493 3:42:34 Bovier Beatrice Colpo Athle Plaisir Pays De La V1F
494 3:42:35 Lard Didier Ac Pouillon V2M
495 3:42:45 Champion Laurent Fc Laon V3M
496 3:42:59 Sing Claudia Ca Orsay V1F
497 3:43:02 Hernandez Patrick Les Mureaux Val De Seine* V3M
498 3:43:04 Pailhous Laurent Athmosph'air V1M
499 3:43:08 Sigrist Nicolas Speedaisneman V1M
500 3:43:19 Ther Delphine Entente Poitiers Athle 86 V1F
501 3:43:20 Jalibert Frederic V1M
502 3:43:34 Gernath Corinne Fs Esbly Coupvray Athletisme V2F
503 3:43:40 Pouech Laurent SEM
504 3:43:51 Dufour Philippe Tarahumara Team V2M
505 3:43:53 Kerdraon Jean Francois V1M
506 3:43:56 Madelon Jean-yves Entente Athletique Grenoble 38 V3M
507 3:44:11 Gautier Etienne Badminton Saint Juery V1M
508 3:44:21 Valero Rodolphe Tarahumara Team V2M
509 3:44:24 Duez Marie-therese Es Du Val D'anjou Beaufort V2F
510 3:44:27 Lamblin Isabelle Morvan Oxygene V2F
511 3:44:35 Ibanez Gilles V1M
512 3:44:37 Besnard/gauthier Nicole Courir A Saint Gervais V2F
513 3:44:37 Bono Claude Saint-christol Ac V4M
514 3:44:38 Blanchet Nolwenn SEF
515 3:44:39 Rasson Cedric V1M
516 3:44:41 Blondeau Xavier V1M
517 3:44:42 Clemente Jean-yves Tarahumara Team V2M
518 3:44:42 Sabatier Nicolas Tarahumara Team V1M
519 3:44:45 Kapler Rudy SEM
520 3:44:47 Courant Jerome S/l Usca Lescure V1M
521 3:45:24 Icard Benoit SEM
522 3:45:29 Malle Karine Maguelone Jogging V1F
523 3:45:29 Herard Veronique Athle 11* V2F
524 3:45:32 Fantou Michel Aj Auxerre Section Marathon V3M
525 3:45:42 Mendes Michael SEM
526 3:45:50 Nogue Geric Bouliac Sports Plaisirs V1M
527 3:46:02 Di Costanzo Francois V1M
528 3:46:23 Alberro Jesus V2M
529 3:46:25 Prieto Florencio V3M
530 3:46:47 Delpeuch Regis Sport Nat Pays St Flour V2M
531 3:46:51 Descamps Sylviane La Tribu 64 V1F
532 3:46:53 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V3M
533 3:46:59 Dominot Frederic Traid Merignac V2M
534 3:46:59 Viguier Guillaume Unikalo Running Team V1M
535 3:47:05 Magnabal Frederic V1M
536 3:47:09 Tranvouez Eric Elan 91 (palaiseau)* V2M
537 3:47:20 Landes Sebastien V1M
538 3:47:21 Girod Jean-claude Courir A Villemoirieu V3M
539 3:47:38 Pierre Dominique Cap Montas V2M
540 3:48:02 Sabadel Olivier V1M
541 3:48:08 Birac David V1M
542 3:48:11 Alinat Marie-dominique V2F
543 3:48:14 Agostini Estelle SEF
544 3:48:21 Brechoire Corinne Paris Uc V2F
545 3:48:27 Sauveplane Jean-marie V3M
546 3:48:42 Malavieille Michel Ac Chateau Thierry V2M
547 3:48:50 Morcillo Claude Sjo V1M
548 3:49:10 Charlot Samuel SEM
549 3:49:11 Biville Myriam Amicale Du Val De Somme SEF
550 3:49:12 Gamel Alyne S/l Usca Lescure V3F
551 3:49:13 Rouquette Eric V1M
552 3:49:21 Bordelles--viala Emmanuel ESM
553 3:49:29 Vermandel Alain Ac Barentin V3M
554 3:49:34 Frison Charles Us Colomiers V2M
555 3:49:43 Duclos Amelie Anonymes Du Campus V1F
556 3:49:48 Loidreau Loic SEM
557 3:49:48 Chapus Fabienne Chronolibre V1F
558 3:49:48 Karcher Christophe Chrono Libre V1M
559 3:49:49 Perard Joelle Elan 91 (palaiseau)* V2F
560 3:50:04 Bialdyga Vivian SEM
561 3:50:09 Debaisieux Joelle V2F
562 3:50:17 Hauteserre Xavier Blagnac Sc V1M
563 3:50:27 Seillier Willy V1M
564 3:51:00 Dupic Philippe V2M
565 3:51:20 Briand Sigrid Escapade Malestroit V1F
566 3:51:25 Suc Andre S/l Ac Lacaune V3M
567 3:51:35 Bouloc Guillaume S/l Usca Lescure V1M
568 3:51:41 Demont Gael SEM
569 3:52:04 Albaracine Renaud Tarahumara Team V1M
570 3:52:14 Olivier Fabien SEM
571 3:53:05 Messonnier Ludovic V1M
572 3:53:13 Lefevre Fabien V1M
573 3:53:14 Zanin Guillaume Sa Toulouse Uc SEM
574 3:53:17 Jousseau Eric As Saint Sylvain D Anjou V2M
575 3:53:23 Badetti Nicolas SEM
576 3:53:25 Autelitano Francesco V2M
577 3:53:33 Lam Chi-kien SEM
578 3:53:38 Martin Franck V3M
579 3:54:02 Levilly Jerome V1M
580 3:54:13 Chaboy Vincent Ca Balma V1M
581 3:54:18 Audier Christiane Athle 11* V3F
582 3:54:41 Gomez Victor ESM
583 3:55:06 Martins Dimitri SEM
584 3:55:09 Chalons Deborah SEF
585 3:55:25 Villain Rosemonde Gien Athle Marathon V3F
586 3:55:32 Pianet .julien SEM
587 3:55:42 Jouanno Tony SEM
588 3:55:59 Bordes Eddy V1M
589 3:56:08 Nouxet Denis Ca Balma V3M
590 3:56:13 Allouch Laurence S/l Asptt Lille Metropole V2F
591 3:56:27 Pilard Pascal Ecla/albi/handisport V2M
592 3:56:35 Rescoussier Georges V1M
593 3:56:49 Ricaud Cedric SEM
594 3:56:59 Tranchepain Xavier V1M
595 3:57:20 Cochelin Christian Oc Chateaudun Bonneval A.* V3M
596 3:57:28 Lamige Alain Spiridon Amical Limousin V2M
597 3:57:31 Gaune Olivier Valence Triathlon V1M
598 3:57:40 Ladrech Anthony SEM
599 3:57:52 Boudene Regis V1M
600 3:57:54 Costes Guillaume SEM
601 3:57:54 Paulin Thomas SEM
602 3:57:55 Benoit Claude V1M
603 3:57:55 Castor Jean-marc V1M
604 3:57:57 Gremillet Didier V3M
605 3:58:05 Pyronnet Michel Les Fous Laids De Leychert V3M
606 3:58:16 Berthelier Pascal V2M
607 3:58:36 Maniu Silviu Ca Orsay SEM
608 3:58:41 Roques Thierry V2M
609 3:58:49 Virlichie Jean-louis Cic Chevreuse V3M
610 3:58:49 Bouche Benoit SEM
611 3:59:04 Augereau Valery S/l Usca Lescure V1M
612 3:59:04 Aliaga Philippe S/l Usca Lescure V2M
613 3:59:22 Ferat Cedric V1M
614 3:59:39 Labrousse Bruno V2M
615 3:59:43 Bourrieres Remi V1M
616 3:59:44 Gombert Christophe V1M
617 3:59:50 Peralta Jerome SEM
618 3:59:51 Picard Fabrice 1% Equipee Sauvage V1M
619 3:59:52 Andrillo Marie-francoise Athle 66* V2F
620 3:59:52 Scigacz Cedric 1% L Equipee Sauvage V1M
621 3:59:52 Sabardeil Stephane V1M
622 3:59:56 Sanmartin Manuel V1M
623 3:59:59 Cochon Emmanuel Jogging Meslay V1M
624 3:59:59 Deblaise Jean-pierre Entente Sarthe Athletisme* V3M
625 4:00:04 Cazaux Patrick V2M
626 4:00:09 Berhouet Christophe V1M
627 4:00:10 Loisel Claudine Athle Tarn Passion * V3F
628 4:00:12 Arnal Sebastien V1M
629 4:00:21 Cupit Joseph Sa Montrouge Paris 12 V4M
630 4:00:21 Gres Andre V3M
631 4:00:22 Foissac Olivier Us Carmaux Athletisme V1M
632 4:00:26 Gauthier Philippe Courir A Saint Gervais V3M
633 4:01:36 Lime Laurence V2F
634 4:01:45 Bundo Gelada Josep Atletisme Angles V2M
635 4:02:12 Picco Eric Montauban Athletisme SEM
636 4:02:18 Seguy Jean-marc Sport Nat Pays St-flour V2M
637 4:02:52 Fernandez Stephane Ecla Albi V1M
638 4:03:11 Alzonne Jean-luc V2M
639 4:03:26 Pere Guillaume SEM
640 4:03:37 Verrat Agathe V1F
641 4:03:38 Amann Julien V1M
642 4:03:39 Lespy Frederic V1M
643 4:03:52 Capsec France Bordeaux Athle* V3F
644 4:04:18 Campaner Frederic Equipee Sauvage 1% V1M
645 4:05:24 Bayeurte Jean Louis V3M
646 4:06:10 Dordain Laurent Athle Lauragais Olympique V2M
647 4:06:50 Ledoux Annie Club Sportif Montereau Athletisme V2F
648 4:06:58 Larroque Sandrine V1F
649 4:07:01 Rezar Jerome V1M
650 4:07:13 Lahille Jean-pierre V2M
651 4:08:40 Goulet Michel As Chu Nantes V2M
652 4:09:11 Frenot Pascal V1M
653 4:09:19 Laporte Guillaume Crossfit Principium SEM
654 4:09:20 Zubic Dragan Mac 47 V2M
655 4:09:29 Esnault Elisabeth Athletisme Nord Bassin* V2F
656 4:09:29 Corand Jean-philippe Endurance Shop Albi SEM
657 4:09:30 Tartiere Patrice V2M
658 4:10:02 Genot Franck V1M
659 4:10:10 Rodrigues Aurore V1F
660 4:10:21 Morel Willy Boulogne Sur Mer Ac V1M
661 4:10:32 Couderc Benjamin SEM
662 4:10:35 Moriceau Bruno V1M
663 4:10:40 Maille Frederic SEM
664 4:10:48 Mayar Jean-christophe S/l Castres Athletisme V2M
665 4:10:58 Sillan Chantal Bussy Running V3F
666 4:11:08 Courchinoux Lionel V1M
667 4:11:14 Champrigaud Didier V3M
668 4:11:24 Larue Nathalie V1F
669 4:11:27 Savoye Brigitte Athletics Coaching Club Ramonville V2F
670 4:11:37 Vuillemot Sylvain V1M/72
671 4:11:41 Roche Alexandre SEM
672 4:11:53 Ruck Sandra Boutzteam V1F
673 4:11:55 Rescoussier Franck V1M
674 4:12:07 Vernay Antoine SEM
675 4:12:13 Raynaud Sylvain SEM
676 4:12:21 Guerin Isabelle Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2F
677 4:12:23 Garcia Nathalie Vcan Firmi V2F
678 4:12:28 Lefloch Michel Jogging Meslay V3M
679 4:12:32 Bort Laurent V1M
680 4:12:33 De Boulatsel Catherine Calvisson Vtt V1F
681 4:12:48 Bories Serge V1M
682 4:13:09 Bonal Gilles V2M
683 4:13:09 Martin Williams Veolia V1M
684 4:13:13 Orsingher Sebastien V1M
685 4:13:29 Estabes Jean-louis V1M
686 4:13:29 Labat Didier V2M
687 4:13:31 Chopard Julien SEM
688 4:13:33 Baud Patrice V2M
689 4:13:35 Cavaille Corinne V1F
690 4:13:35 Lavayre Serge Us Carmaux V2M
691 4:13:42 Roussilhe Laurent V2M
692 4:15:33 Cammas Christopher SEM
693 4:15:52 Saury Erwann SEM
694 4:17:23 Regis Bruno V1M
695 4:17:42 Goydadin Gilles V2M
696 4:18:12 Despres Lionel V1M
697 4:18:29 Papailhau Serge Sca Licornes De Puygouzon V3M
698 4:18:36 Tach Delphine V1F
699 4:18:41 Kerleguer Yvon V3M
700 4:18:44 Orlowsky Jean-marc Les Kekes Du Bocage V2M/63
701 4:18:53 Gutin Sylvie V2F
702 4:19:03 Leroyer Alain V2M
703 4:19:16 Becker Alain L Equipee Sauvage 1% V1M
704 4:19:21 Comte Chantal V2F
705 4:19:22 Chapuit Jocelyne V3F
706 4:19:22 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 V2M/61
707 4:19:23 Neyret Franck V1M
708 4:19:27 Verrelle Daniel Luneville Ac V4M
709 4:20:20 Jagueneau Rafa Hayette Asptt Agen V2F
710 4:20:27 Bousquet Regis V2M
711 4:20:28 Bousquet Yves V3M
712 4:21:02 Barbara Andre Aratz Running Club V3M
713 4:21:10 Comeille Adrien SEM
714 4:21:34 Mauries Pierre V2M
715 4:21:59 Larroque Christian V2M
716 4:21:59 Duqueroix Emmanuel V1M
717 4:22:47 Durand Remi SEM
718 4:22:58 Vincent Emeric V2M
719 4:23:08 Sentenac Vladimir Macadam Colomiers V1M
720 4:23:10 Fruchou Thierry V2M
721 4:23:47 Esquirol Jean Pierre Ccrb V3M
722 4:23:47 Lepretre Isabelle Courir A Villemoirieu V2F
723 4:23:52 Daher Rayan SEM
724 4:23:56 Riout Francois SEM
725 4:24:21 Gaignard Herve V1M
726 4:24:21 Gaignard Jerome V1M
727 4:24:32 Eugenie Bruno As Marcoussis V2M
728 4:24:48 Gauguelin Claudine Globe Coureurs Toulousains V2F
729 4:25:03 Chaise Philippe V2M
730 4:25:08 Rohee Maurice V3M
731 4:25:30 Bisaga William SEM
732 4:26:21 Lavigne Philippe V3M/53
733 4:26:37 Smail Nadine Club Athletique Caussadais V1F
734 4:26:55 Manal Mounira Joggers De Tunisie V1F
735 4:27:01 Amaral Victor V2M
736 4:27:15 Langla Robert V3M
737 4:27:31 Barthet Christophe V2M
738 4:27:38 Duez Claude Es Du Val D Anjou Beaufort V3M
739 4:27:40 Lagnier Aude SEF
740 4:27:53 Suc Alban SEM
741 4:28:03 Bousquet Philippe V1M
742 4:28:04 Barres Bruno V1M
743 4:29:11 Menetrier Jean Michel Je Cours Toujours Gignac V1M
744 4:29:14 Fau Laurent Les Cloches Pieds V1M
745 4:29:32 Gourves Jennifer SEF
746 4:30:43 Galland Jean Francois V3M
747 4:30:43 Galland Colette V3F
748 4:30:45 Carrera Clement SEM
749 4:30:52 Souyris Herve V3M
750 4:30:53 Marques Ricardo V1M
751 4:33:41 Conte Francois V2M
752 4:33:58 Abascal Philippe V2M
753 4:34:11 Arlecchini Franck V2M
754 4:35:45 Carriere Didier V2M
755 4:35:59 Serieys Bastien SEM
756 4:36:33 Leviautre Hugues V2M
757 4:36:36 Pelfort Jerome V1M
758 4:36:37 Radenne Philippe V2M
759 4:37:42 Oyarzun Roland V4M
760 4:39:03 Caput Yoann Vulca Raid SEM
761 4:40:03 Ellis Elizabeth Stade Saint Gaudens V2F
762 4:41:05 Rigouin Sylvie S/l Chateauneuf Athle V2F
763 4:42:22 Caparras Juan SEM
764 4:42:35 Pillot Annick As Run In Niort V4F
765 4:42:35 Pillot Helene Club Ibm France V1F
766 4:42:37 Esprit Jean Pierre Csm Rosny Sur Seine V1M/72
767 4:44:17 Clerfeuille Florence V2F
768 4:44:30 Aleaume Maite V2F
769 4:44:35 Fabre Isabelle V1F
770 4:45:47 Quint Olivier Assa V1M
771 4:46:11 Bouchareb Djamel SEM
772 4:46:30 Glauzy Michel V3M
773 4:47:00 Pignede Anne V2F
774 4:47:31 Cruzel Christophe V2M
775 4:49:59 Malabre Pascal Spl D Un Point A L Autre V1M
776 4:50:37 Olivan Aurelien S/l Toulouse Oac V2M
777 4:51:24 Plisson Jean-michel Jecourstoujours V3M
778 4:52:07 Richardot Jean So Houilles V2M
779 4:52:08 Balayer Anne Asd 81 V2F
780 4:52:38 Nguyen May V3M
781 4:54:48 Parra Philippe V2M
782 4:55:04 Begueria Max V2M
783 4:55:11 Frederick Valerie Coureurs De Fond De Castres V1F/75
784 4:55:11 Begue Christine V2F
785 4:57:43 Lacrouts Olivier V2M
786 4:58:41 Labregere Thierry Ca Villenave D Ornon V2M
787 4:58:41 Batifoix Delphine Ca Villenave D Ornon V2F
788 5:00:06 Olive Christian Satuc V3M
789 5:02:03 Lagarrigue Elisabeth SEF
790 5:03:54 Ozouf Stephane V2M
791 5:06:59 Barralis Jean-yves V2M
792 5:08:26 Lavigne Fanny SEF
793 5:09:12 Pulito Benoit SEM
794 5:10:10 Chassaigne Krug Anna SEF
795 5:11:04 Limeul Catherine V2F
796 5:12:38 Maccari Patrick Blagnac Sc V3M
797 5:19:37 May Gerard V3M
798 5:31:02 Eustache Corinne V2F
799 5:31:03 Liegeois Laurent V1M
800 5:34:44 Cabot Joel V3M
801 5:35:22 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme V2M
802 5:40:03 Robin Anthony SEM