Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Albi              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Albi2017.jpg

Le 30/04/2017 - 39ème édition - 375 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:07 Munyutu Simon S/l Stade Clermontois V1M/77 (+)
2 2:35:38 Mosbah Habib (ALG) S/l Union Perpignan Athle 66 SEM/79 (+)
3 2:44:09 Lavergne Bertrand Running Club Arpajon SEM/82 (+)
4 2:45:11 Sugut Kimutai Eliud (KEN) SEM/92 (+)
5 2:46:57 Robert Merile Us Sete Athletisme V1M/71 (+)
6 2:47:20 Ellis Matt Airbus Running SEM/78 (+)
7 2:50:25 Komu Martha S/l Stade Clermontois SEF/83 (+)
8 2:53:26 Fabre Philippe V1M/76 (+)
9 2:55:39 Braines Jeremy SEM/78 (+)
10 2:56:59 Eche Thierry SEM/82 (+)
11 2:57:32 Levacher Eric Us Sete Athletisme V1M/70 (+)
12 2:59:11 Cavalier Emmanuel Airbus Running V1M/77 (+)
13 2:59:15 Rouby Antoine SEM/82 (+)
14 2:59:39 Berenguer Louis Ussa Sete V2M/62 (+)
15 3:00:24 Pibou Florent Courir A Beaucaire V1M/69 (+)
16 3:01:10 Pouilloux Ludovic Herbalife SEM/83 (+)
17 3:02:50 Gontier Laurent SEM/80 (+)
18 3:03:33 Sam Ham V1M/68 (+)
19 3:04:05 Coffignal Cedric SEM/88 (+)
20 3:07:24 Arnal Benjamin SEM/80 (+)
21 3:10:38 Capel Henri C.a. Beaucaire V2M/60 (+)
22 3:11:10 Lecoq Mathieu SEM/80 (+)
23 3:11:26 Safrit Alexander (USA) SEM/88 (+)
24 3:12:05 Clot Dominique V2M/66 (+)
25 3:12:18 Simon De Kergunic Thomas V1M/74 (+)
26 3:13:54 Kubanik Radovan V1M/68 (+)
27 3:14:45 Maree Sebastien SEM/85 (+)
28 3:14:51 Le Divenah Frederic Airbus Running V1M/71 (+)
29 3:15:46 Baldet Loic SEM/89 (+)
30 3:16:00 Mariette Cedric Ttm SEM/91 (+)
31 3:16:59 Contard Stephane Team Uz City V1M/72 (+)
32 3:17:00 Simon Julien V1M/73 (+)
33 3:17:02 Rames Christophe Asptt Auxerre V1M/72 (+)
34 3:17:39 Chaabani Fatima V1F/75 (+)
35 3:17:59 Guaquiere Xavier V1M/68 (+)
36 3:18:27 Palacin Hugo SEM/88 (+)
37 3:19:08 Le Lay Paul Ac Gigouzac Saint Germain V2M/63 (+)
38 3:19:20 Hourqueig Emile SEM/90 (+)
39 3:20:12 Izard Renaud SEM/87 (+)
40 3:20:13 Berdoute Michel As. Municipale De Pau V1M/71 (+)
41 3:20:30 Lovato Eric Vigatanes Del Volo V1M/68 (+)
42 3:20:33 Barbuto Dominique Usca Lescure V1M/69 (+)
43 3:22:10 Carpentier Franck Reve 27 Pacy Menilles V2M/67 (+)
44 3:22:47 Alieu Alain S/l Running66 V2M/66 (+)
45 3:23:07 Auret Laurent V2M/66 (+)
46 3:23:29 Laurie Karine SEF/78 (+)
47 3:23:51 Lassale Jean Luc Taco Aucamville V1M/76 (+)
48 3:26:29 Graulet Bruno Asptt Agen V2M/66 (+)
49 3:26:46 Grimal Philippe Les Pieds Lurons V1M/69 (+)
50 3:27:58 Paty Jonathan SEM/81 (+)
51 3:28:16 Dumas Francoise Ac2a Endurance Chrono V2F/65 (+)
52 3:28:22 Bonnin Florence V1F/73 (+)
53 3:28:29 Carles Pierre-olivier SEM/86 (+)
54 3:28:34 Soutade Regis V1M/68 (+)
55 3:28:51 Moulart Alexandre V1M/72 (+)
56 3:29:02 Resseguier Jonathan SEM/82 (+)
57 3:29:11 Valette Serge Le Bon Sauveur V2M/60 (+)
58 3:29:37 Berger Hans SEM/85 (+)
59 3:30:00 Mordelet Julien ESM/96 (+)
60 3:30:36 Jaouen Jean-benoit V2M/58 (+)
61 3:30:55 Leclerc Theo ESM/96 (+)
62 3:30:55 Cromarias Thierry V2M/64 (+)
63 3:30:59 Bonnefous Herve V1M/77 (+)
64 3:31:05 Baures David Albi Triathlon V1M/74 (+)
65 3:31:23 Larrere Frederic V1M/68 (+)
66 3:31:42 Thepaut Olivier Les 100 Tours De Loubens V1M/69 (+)
67 3:32:11 Daniel David Gilbert V3M/54 (+)
68 3:32:17 Paulat Sebastien Airbus Ds Astropodes SEM/78 (+)
69 3:32:34 Dorsz Jean-michel Courir Fonsegrives V2M/66 (+)
70 3:33:04 Persouyre Olivier V1M/73 (+)
71 3:35:17 Cluzel Fabien V1M/77 (+)
72 3:35:45 Veron Mathieu Athle Lauragais Olympique V1M/74 (+)
73 3:35:56 Allee Guillaume V1M/77 (+)
74 3:36:08 Berton Laurent V1M/70 (+)
75 3:36:17 Escaffre Fabrice SEM/78 (+)
76 3:36:18 Larroque Didier V2M/64 (+)
77 3:36:46 Berrada Hicham V1M/73 (+)
78 3:36:49 Cadillac Celine SEF/79 (+)
79 3:36:52 Granier Jean Noel V3M/55 (+)
80 3:37:36 Dangles Regis V1M/72 (+)
81 3:38:19 Salvaire-mouysset Pierre-olivier SEM/78 (+)
82 3:39:25 Vieu Christophe V1M/72 (+)
83 3:39:50 L'orphelin Olivier V1M/74 (+)
84 3:39:59 Rebiere Anne Bordeaux Athle* V1F/68 (+)
85 3:40:35 Pedro Clement SEM/88 (+)
86 3:40:41 Van Laer Didier V1M/70 (+)
87 3:40:44 Zinopoulos Mickael SEM/84 (+)
88 3:41:20 Perez Alain V2M/67 (+)
89 3:41:52 Southade Evelyne Us Carmaux V1F/69 (+)
90 3:42:19 Dubois Sebastien SEM/80 (+)
91 3:42:22 Chanfreau Marie-laure S/l A.c.m Running Club V2F/62 (+)
92 3:42:30 Abdellatif Makram SEM/92 (+)
93 3:42:31 Bussy Jerome Levignac V1M/77 (+)
94 3:43:47 Autelitano Francesco V2M/66 (+)
95 3:43:57 Bonnefous Jean-marc V2M/64 (+)
96 3:44:02 De La Giclais Herve V2M/59 (+)
97 3:44:20 Marcinkiewicz David SEM/84 (+)
98 3:44:21 Pegard Stephane V1M/76 (+)
99 3:44:25 Passager Jean SEM/88 (+)
100 3:44:25 De Pooter Ambre Caroux X Trail SEF/78 (+)
101 3:44:26 Milhau Benoit V1M/71 (+)
102 3:44:27 Dufourg Clement Rapetou SEM/86 (+)
103 3:44:36 Carsuzaa-roby Emilie As. Municipale De Pau SEF/90 (+)
104 3:44:48 Courant Jerome V1M/73 (+)
105 3:45:24 Zimmermann David V1M/76 (+)
106 3:45:32 Zanetti Patrick V2M/62 (+)
107 3:46:37 Lopez Patrice V2M/63 (+)
108 3:47:22 Labedens Jean-michel Asc Aureilhan V2M/60 (+)
109 3:47:29 Ortiz Christophe V1M/75 (+)
110 3:48:05 Clastre Hugues SEM/78 (+)
111 3:48:07 Peillon Pascal V2M/66 (+)
112 3:48:15 Molinier Benoit V1M/73 (+)
113 3:48:16 Teyssedou Jonas SEM/89 (+)
114 3:48:19 Barberin Yves Asptt Agen V2M/66 (+)
115 3:48:21 Vilhes Sebastien V1M/71 (+)
116 3:49:24 Robert Jerome V1M/71 (+)
117 3:49:39 Bielecki Franck V1M/75 (+)
118 3:49:56 Grenet Joan SEM/84 (+)
119 3:50:08 Cornec Erwan Ddx Bruguieres SEM/78 (+)
120 3:50:22 Billon Pierre-marie Gin To Running Club SEM/87 (+)
121 3:51:04 Dayraut Laurent Asptt Agen V1M/70 (+)
122 3:51:27 Dussin Sebastien Rapetou V1M/74 (+)
123 3:51:48 Bonal Didier V2M/62 (+)
124 3:52:04 Cassaigne Daniel Juillan Running Club V1M/77 (+)
125 3:52:06 Bec Frederc V1M/73 (+)
126 3:52:14 Bonnefous Bernard C A Castelsarrasinois V3M/54 (+)
127 3:52:14 Carchon Severine V1F/73 (+)
128 3:52:15 Pierre Dominique Cap Montas V2M/60 (+)
129 3:52:25 Albert Olivier V2M/66 (+)
130 3:52:28 Bousquet Christophe SEM/82 (+)
131 3:52:46 Auguy Eric V1M/72 (+)
132 3:52:57 Geffrotin Gerard As. Municipale De Pau V3M/48 (+)
133 3:53:15 Hudry Pascal V1M/69 (+)
134 3:53:16 Ducos Benoit Condom Running V3M/54 (+)
135 3:53:33 Zanin Guillaume Sa Toulouse Uc SEM/84 (+)
136 3:53:44 Cals Xavier V1M/68 (+)
137 3:54:03 Wacker Loan ESM/95 (+)
138 3:54:05 Counord Jean-claude Rando Nature Aynac Lot V3M/55 (+)
139 3:54:08 Delmont Dominique V2M/67 (+)
140 3:54:10 Bravo Eric V1M/69 (+)
141 3:54:41 Masteau Laurent V1M/71 (+)
142 3:54:48 Nicol Yannick V1M/70 (+)
143 3:54:50 Frison David Us Aigrefeuille Athletisme* V1M/71 (+)
144 3:54:50 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme* V2M/65 (+)
145 3:55:02 Labrousse Bruno Sourds Poitiers V2M/62 (+)
146 3:55:13 Boiko Vladislav SEM/85 (+)
147 3:55:27 Gouin Marcel Rapetou V3M/55 (+)
148 3:55:34 Combes Marie V1F/74 (+)
149 3:55:41 Chioukh Rachid V3M/50 (+)
150 3:55:53 Cribelier Marina Asptt Agen V1F/74 (+)
151 3:56:13 Gaillard Nicolas V2M/64 (+)
152 3:56:44 Lavigne Dominique V2M/63 (+)
153 3:56:45 Rouzade David V1M/77 (+)
154 3:56:50 Remandet Francois SEM/83 (+)
155 3:57:22 Lietaert Guillaume V1M/76 (+)
156 3:57:23 Theron Julien SEM/81 (+)
157 3:57:32 Vergne Christophe SEM/80 (+)
158 3:57:42 Messonnier Ludovic V1M/75 (+)
159 3:57:53 Couture Patrice V1M/73 (+)
160 3:58:04 Fayette Belinda Les Petons V1F/75 (+)
161 3:58:04 Folini-cavaille Serge Les Petons Gragnaguais V1M/69 (+)
162 3:58:09 Loubet Xavier SEM/80 (+)
163 3:58:12 Rodamel Gregory V1M/74 (+)
164 3:58:19 Bort Laurent V1M/73 (+)
165 3:58:19 Canal Frederic V1M/76 (+)
166 3:58:42 Picard Sylvain Asptt Agen SEM/78 (+)
167 3:58:46 Harel Gregory V1M/77 (+)
168 3:58:51 Andrieux Julien SEM/79 (+)
169 3:58:55 Malavaud Michel Spiridon 87 V3M/55 (+)
170 3:58:55 Cerqueira Michel V1M/73 (+)
171 3:59:01 Dufour Marc Les Bourrasques Baroussaises V2M/67 (+)
172 3:59:15 Ribes Jean Michel Courir Ensemble Aiguefonde V1M/71 (+)
173 3:59:25 Renard Jeremie Ast3m V1M/73 (+)
174 3:59:30 Lopez Jimenez Alvaro SEM/86 (+)
175 3:59:33 Fugit Jean Pierre V1M/68 (+)
176 4:00:07 Sarman Stephane V1M/68 (+)
177 4:00:09 Carvalho Jorge V1M/77 (+)
178 4:00:15 Delfosse Noemie Us Berry Athletisme SEF/94 (+)
179 4:01:19 Spiga Stephane V1M/71 (+)
180 4:02:09 Francon Eric 1000pattesmacon V2M/66 (+)
181 4:02:56 Folini-cavaille Valerie Les Petons Gragnaguais V1F/69 (+)
182 4:03:07 Goydadin Gilles V2M/66 (+)
183 4:03:17 Galtier Bruno V1M/74 (+)
184 4:03:43 Laburthe Vincent Fouleesvertes De Lalo V1M/68 (+)
185 4:04:38 Bonal Gilles V2M/62 (+)
186 4:04:56 Giguet David V1M/76 (+)
187 4:05:09 Boudene Regis V1M/73 (+)
188 4:05:30 Lavergne Geraud SEM/80 (+)
189 4:05:41 Alcock Felix Airbus Running V1M/73 (+)
190 4:06:11 Rastouil David V1M/75 (+)
191 4:06:13 Montagne Thierry V2M/66 (+)
192 4:06:15 Fournier Pierre-nicolas SEM/84 (+)
193 4:06:33 Fournier Gerald V1M/74 (+)
194 4:07:05 Loberot Thierry Les Petons Gragnaguais V2M/63 (+)
195 4:07:41 Gautier Etienne Badminton Saint Juery V1M/76 (+)
196 4:07:59 Marty Patrick V2M/65 (+)
197 4:08:07 Maure Philippe Petons Gragnaguais V2M/65 (+)
198 4:08:07 Rogoza Benoit Albi Triathlon V1M/72 (+)
199 4:08:29 Norel Didier V3M/57 (+)
200 4:09:12 Mao Bailong SEM/88 (+)
201 4:09:19 Ruiz-ortiz Nicolas Aspf Gaillac SEM/79 (+)
202 4:09:20 Cournede Alexis V1M/71 (+)
203 4:09:24 Lapart Catherine V1F/71 (+)
204 4:09:29 Frezouls Michel Rives Du Tarn Running V3M/54 (+)
205 4:09:29 Jullien Sebastien Rives Du Tarn Running V1M/74 (+)
206 4:09:29 Cebollero Stephanie Rives Du Tarn Running V1F/76 (+)
207 4:09:30 Lahoche Fabien Rives Du Tarn Running V1M/73 (+)
208 4:09:30 Mitonneau Jerome Rives Du Tarn Running SEM/79 (+)
209 4:09:34 Daire Christian Rapetou V2M/59 (+)
210 4:09:34 Januard Jeremie Rapetou V1M/76 (+)
211 4:09:54 Barat Florent V1M/73 (+)
212 4:10:46 Lascoux Laurent V1M/72 (+)
213 4:11:16 Sans Nicolas SEM/80 (+)
214 4:11:20 Malet Gilles V1M/73 (+)
215 4:11:29 Astoul Julien SEM/83 (+)
216 4:11:39 Vella Anne-france V1F/72 (+)
217 4:12:10 Thareau Claire V3F/49 (+)
218 4:12:48 Repaux Sandrine Ecla Albi V1F/69 (+)
219 4:12:50 Marquis Thierry V2M/67 (+)
220 4:12:54 Vergnes Yannick V1M/72 (+)
221 4:13:24 Leroy Yann V2M/67 (+)
222 4:13:36 El Ouadrhiri Youssef V1M/75 (+)
223 4:13:41 Laveau Franck V1M/68 (+)
224 4:14:47 Sanchez Didier V1M/73 (+)
225 4:15:07 Gros Sebastien V1M/72 (+)
226 4:15:08 Farrugia Philippe V2M/59 (+)
227 4:15:08 Harant Farrugia Isabelle V3F/56 (+)
228 4:15:27 Armand Antonin ESM/96 (+)
229 4:15:29 Orssaud Catherine Gangescourt V2F/66 (+)
230 4:15:33 Precheur Guillaume V1M/68 (+)
231 4:16:00 Brimaud Angelique Uag Running V1F/75 (+)
232 4:16:08 Ychard Marc V2M/65 (+)
233 4:16:12 Meyer Patrick V2M/66 (+)
234 4:16:28 Chatel Hugues SEM/80 (+)
235 4:16:58 Teulieres Lydie Les Petons V1F/75 (+)
236 4:17:04 Taillandier Mickael SEM/78 (+)
237 4:17:41 Dilhan Jean-julien SEM/83 (+)
238 4:18:11 Tabaczynsky Stephane V2M/66 (+)
239 4:18:12 Blanc Claudie V1F/70 (+)
240 4:18:14 Giraud Raphael V2M/67 (+)
241 4:18:14 Giraud Gerald V1M/73 (+)
242 4:18:18 Caprasse Vanhoye Charlotte SEF/83 (+)
243 4:18:19 Norel Chantal V1F/68 (+)
244 4:18:23 Chaumond Thibault SEM/86 (+)
245 4:18:37 Bayle Antoine V2M/63 (+)
246 4:18:41 Bienvenu Catherine V1F/71 (+)
247 4:18:49 Delporto Benoit SEM/86 (+)
248 4:19:04 Capdevila Jean Paul V4M/42 (+)
249 4:19:22 Holbach Severine V1F/77 (+)
250 4:20:03 Bonnely Sandrine V2F/61 (+)
251 4:20:37 Mauries Pierre V2M/59 (+)
252 4:20:50 Genot Franck V1M/70 (+)
253 4:21:06 Rubio Bruno V1M/69 (+)
254 4:21:24 Mace Julien SEM/79 (+)
255 4:21:43 Lanclume Francis V2M/66 (+)
256 4:21:50 Gallo Jean-remi V1M/74 (+)
257 4:21:58 Delachartre Philippe V2M/60 (+)
258 4:22:37 Rey Jean-francois Touroulis V2M/66 (+)
259 4:22:48 Vielcazal Christophe SEM/78 (+)
260 4:22:53 Dalmayrac Sylvie Cournon Ac V1F/71 (+)
261 4:22:59 Galland Colette V3F/54 (+)
262 4:23:42 Ferreira Martin V1M/74 (+)
263 4:23:48 Ichanson Jeremy SEM/91 (+)
264 4:24:12 Moreau Ken SEM/90 (+)
265 4:24:21 Dewavrin Guillaume ESM/95 (+)
266 4:24:25 Leydier Antoine ESM/97 (+)
267 4:24:49 Mouton Serge Foulee Salonaise V1M/72 (+)
268 4:25:01 Couderc Benjamin SEM/88 (+)
269 4:25:20 Burguiere Daniel V2M/65 (+)
270 4:26:00 Baud Patrice V2M/60 (+)
271 4:26:46 Picciotto Serge V1M/70 (+)
272 4:27:00 Mayu Jean Entente Jogging Savoie V3M/49 (+)
273 4:27:00 Poirier Solange Entente Jogging Savoie V2F/58 (+)
274 4:27:07 Lavigne Philippe V3M/53 (+)
275 4:27:17 De Raigniac Pierre V2M/65 (+)
276 4:27:33 Mayar Jean-christophe S/l Castres Athletisme V2M/67 (+)
277 4:27:34 Bories Serge V1M/69 (+)
278 4:27:46 Calas Philippe V2M/64 (+)
279 4:27:59 Ghorzi Safi V1M/74 (+)
280 4:28:25 Meyer Martin SEM/94 (+)
281 4:28:38 Carrera Clement SEM/79 (+)
282 4:28:51 Rateau Sebastien ESM/96 (+)
283 4:29:00 Boulet Corentin SEM/93 (+)
284 4:29:01 Garric Stephanie Tracks Athle Lisle Jourdain 32 SEF/81 (+)
285 4:29:04 Malbrel Olivier V1M/74 (+)
286 4:29:17 Maillard Benjamin SEM/79 (+)
287 4:29:17 Roumagnac William V1M/76 (+)
288 4:29:38 Issert Stephane V1M/68 (+)
289 4:29:39 Moysset Eric V2M/61 (+)
290 4:29:39 Husson Gaetan Vesoul Marathon V1M/73 (+)
291 4:29:42 Pomarede Lionel V1M/77 (+)
292 4:29:42 Bret Perceval V1M/75 (+)
293 4:29:42 Bages Frederic Side By Side Running V1M/74 (+)
294 4:30:03 Jean-baptiste Nadege Ust Courir A Saint Tropez SEF/78 (+)
295 4:30:19 Saunal Valerie V1F/70 (+)
296 4:30:19 Souyris Herve V3M/57 (+)
297 4:30:30 Brites Mario SEM/79 (+)
298 4:31:56 Galland Jean Francois V3M/55 (+)
299 4:32:15 Coyande Nicole V2F/67 (+)
300 4:32:24 Cuminal Florian SEM/82 (+)
301 4:33:28 Frison Charles Us Colomiers V2M/64 (+)
302 4:33:37 Ajdnik Florence V1F/68 (+)
303 4:33:41 Larroque Christian V2M/62 (+)
304 4:33:43 Zerbib Elisha SEM/87 (+)
305 4:33:51 Augereau Isabelle Usca Lescure V1F/72 (+)
306 4:34:06 Champrigaud Didier V2M/58 (+)
307 4:34:30 Depagne Mathilde Les Petons Gragnaguais SEF/83 (+)
308 4:34:39 Mouly Christine SEF/80 (+)
309 4:37:09 Jarque Christophe V1M/74 (+)
310 4:37:30 Aversenc Paul V3M/56 (+)
311 4:38:43 Masclet Eric V2M/60 (+)
312 4:38:43 Protin Clarence V1F/70 (+)
313 4:39:20 Peirone Laurent V1M/72 (+)
314 4:39:20 Donadille Florence V1F/73 (+)
315 4:40:36 Hay Franck V1M/72 (+)
316 4:41:49 Certain Arnaud V1M/71 (+)
317 4:41:58 Raynaud Laurent Splach L Isle Jourdain V2M/67 (+)
318 4:42:27 Esquirol Mathilde V1F/75 (+)
319 4:42:41 Vigroux David V1M/75 (+)
320 4:42:44 Almayrac Catherine V2F/66 (+)
321 4:43:07 Courtemanche Didier V2M/61 (+)
322 4:43:09 Dangles Marie SEF/78 (+)
323 4:43:58 Letort David Rapetou V1M/72 (+)
324 4:45:32 Mias Evelyne Les Petons Gragnaguais SEF/84 (+)
325 4:46:03 Flottes Emmanuelle SEF/79 (+)
326 4:47:26 Rodier Emmanuel S/l Ac Lacaune V1M/71 (+)
327 4:47:53 Tapie Audrey SEF/86 (+)
328 4:47:56 Borie Arnaud V1M/75 (+)
329 4:48:40 Calas Julien Istres Sport Triathlon SEM/80 (+)
330 4:48:41 Calas Caroline Istres Sport Triathlon SEF/78 (+)
331 4:49:13 Hostiou Christelle Les Petons Gragnaguais V1F/75 (+)
332 4:49:19 Savy Philippe Coustalats V2M/59 (+)
333 4:50:33 Darnes Romain SEM/85 (+)
334 4:50:53 Tassie Thierry V2M/65 (+)
335 4:51:06 Soumet Laure SEF/82 (+)
336 4:51:06 Costa Francois A.c.f.c.d.a Courir Ariege Py SEM/78 (+)
337 4:51:36 Palacin Gervais Sylvie V2F/61 (+)
338 4:51:42 Hoarau Christian V1M/69 (+)
339 4:52:50 Aloiso Marie Claire Usca Lescure V1F/75 (+)
340 4:54:07 Carriere Didier V1M/68 (+)
341 4:54:27 Gomez-marin Francois V2M/67 (+)
342 4:54:33 Fort Christian V2M/65 (+)
343 4:55:12 Coutouly Ghislain V2M/61 (+)
344 4:55:54 Suire Guillaume As. Municipale De Pau V1M/77 (+)
345 4:55:54 Suire Fabrice V1M/73 (+)
346 4:56:27 Esturgie Angela Les Petons Gragnaguais SEF/80 (+)
347 4:57:28 Thollet Jean Pierre Les Coustalats V3M/51 (+)
348 4:57:52 Mataly Marie SEF/90 (+)
349 4:57:55 Soubie Myriam Stade Saint Gaudens V1F/69 (+)
350 4:58:11 Grenet Benoit SEM/86 (+)
351 4:58:12 Durand Remi SEM/87 (+)
352 4:58:18 Pocino Alain V2M/61 (+)
353 5:01:33 Frutos Victor Stade Saint Gaudens V3M/51 (+)
354 5:05:26 Eustache Corinne V2F/65 (+)
355 5:05:49 Beslin Anthony SEM/78 (+)
356 5:06:25 Frederick Valerie Kekes Du Bocage V1F/75 (+)
357 5:06:30 Soutade Marie-franciose V1F/74 (+)
358 5:06:30 Pratmarty Jean-marc Coureurs De Fond De Castres V1M/68 (+)
359 5:07:36 Chaze Cledes Stephane V1M/76 (+)
360 5:07:37 Delacroix Fabien Tosp SEM/86 (+)
361 5:09:30 Gillet Laurent Tracks Athle L Isle Jourdain V1M/75 (+)
362 5:10:01 Weislinger Martin SEM/82 (+)
363 5:11:25 Ellis Elizabeth V2F/63 (+)
364 5:11:35 Hay Karine V1F/74 (+)
365 5:11:36 Floriot Victorine SEF/94 (+)
366 5:11:46 Geraud Guillaume SEM/84 (+)
367 5:15:03 Mettling Clement V2M/61 (+)
368 5:16:34 Perillous Laurent V1M/71 (+)
369 5:17:48 Gutierrez Angel V2M/66 (+)
370 5:20:44 Saber Abdelhafid V2M/66 (+)
371 5:23:49 Lacan Sandrine Us Carmaux V1F/74 (+)
372 5:23:52 Radenne Philippe Keke Du Bocage V2M/67 (+)
373 5:28:40 Heirich Isabelle V2F/67 (+)
374 5:28:40 Griffault Pascale V2F/63 (+)
375 5:29:46 Gavalda Loic SEM/83 (+)