Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Albi              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 26/04/2009 - 31ème édition - 427 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:05 Bitok Benjamin (KEN) SEM/81 (+)
2 2:23:48 Sakhri Azzedine (ITA) V1M/68 (+)
3 2:25:44 Krestianinov Alexandre (RUS) Lille Metropole Athletisme* SEM/71 (+)
4 2:27:42 Tchatkin Dimitry (RUS) SEM/75 (+)
5 2:30:22 Pages Ludovic Ca Sapeurs Pompiers Du Gard SEM/77 (+)
6 2:35:09 Bonotto Frederic Blagnac Sc V1M/69 (+)
7 2:36:33 Bruel Patrice SEM/70 (+)
8 2:40:19 Chaufriasse Jean-luc Union Perpignan Athle 66* V1M/64 (+)
9 2:42:03 Kadi Jacques Ecla Albi* V1M/65 (+)
10 2:45:20 Giraud Patrice As Saint-junien V1M/67 (+)
11 2:45:41 Rutllan Del Val Albert (ESP) Ca Girona SEM/76 (+)
12 2:45:47 De Rochebouet Thierry Stade Athl. Salanquais Bompas V1M/67 (+)
13 2:47:51 Wangui Margaret (KEN) V1F/69 (+)
14 2:49:03 Bompard Nicolas Clermont Athletisme Auvergne * SEM/82 (+)
15 2:49:03 Boisselier Nicolas V1M/66 (+)
16 2:49:28 Perier Jean-christophe SEM/75 (+)
17 2:49:35 Tchatkina Natallia (BLR) SEF/77 (+)
18 2:49:42 Renou Pascal Ua Lourdes V2M/59 (+)
19 2:52:12 Monserrate Pararols Jordi (ESP) Ca Girona V1M/67 (+)
20 2:53:56 Fedosseeva Maria (RUS) V1F/69 (+)
21 2:54:35 Labrouche Bruno Us Carmaux V1M/63 (+)
22 2:56:07 Bedecarratz Andre Asc Aureilhan V1M/64 (+)
23 2:57:12 Gil Mickael Foulee Orangeoise SEM/72 (+)
24 2:57:25 Buhot Georges La Foulee Aurelienne As Trets V1M/61 (+)
25 2:57:32 Sagnet Christian Lunel A. V1M/69 (+)
26 2:57:39 Valette Serge V1M/60 (+)
27 2:57:44 Torres Varela Pablo (ESP) Ca Girona SEM/74 (+)
28 2:57:53 Biec Bernard Fc Oloron * V1M/63 (+)
29 2:58:03 Sallaberry Alain Ua Lourdes SEM/72 (+)
30 2:58:10 François Christophe Ecla Albi* V1M/69 (+)
31 2:58:52 Venault Pascal Calc Montpellier V2M/59 (+)
32 2:58:59 Lapeyrade Yannick Ua Tarbes-stado* SEM/72 (+)
33 2:59:23 Dureau Gael V1M/61 (+)
34 2:59:30 Berdoute Michel SEM/71 (+)
35 2:59:38 Oriol Mathieu Hotel Paladia Toulouse SEM/79 (+)
36 2:59:39 Denaux Laurent Airbus Athletics V1M/66 (+)
37 2:59:43 T'joen Pascal Rives Du Tarn Running V1M/63 (+)
38 2:59:47 Louviot Philippe Macadam 36 V1M/68 (+)
39 2:59:50 Deletang Sylvie Ea Joue-saint-pierre* V1F/69 (+)
40 2:59:50 Clapeyron Jean-louis V1M/65 (+)
41 2:59:52 Alary Thierry Us Carmaux V1M/60 (+)
42 2:59:54 Marti Marcel V1M/67 (+)
43 3:00:06 Delorme Richard V1M/69 (+)
44 3:00:23 Boursier Patrice Ua Lourdes V1M/63 (+)
45 3:00:26 Loubet Philippe Albi Cheminots V1M/68 (+)
46 3:00:32 Carvalho Jean-paul V1M/69 (+)
47 3:00:32 Duarte Mario V1M/67 (+)
48 3:00:59 Abraham Emmanuel Bec Leognan * SEM/70 (+)
49 3:01:03 Toinon Daniel V2M/54 (+)
50 3:01:45 De Carvalho Francisco (POR) As Romagnat V1M/67 (+)
51 3:01:57 Rerolle Nicolas SEM/70 (+)
52 3:02:18 Guillaume Philippe Bec Leognan * V1M/62 (+)
53 3:02:31 Egorova Elena (RUS) V1F/66 (+)
54 3:02:46 Courbot Christophe Athle Tarn Passion * SEM/72 (+)
55 3:03:11 Balandier Georges Running Club De Mably V2M/57 (+)
56 3:03:40 Pramayon Renaud SEM/75 (+)
57 3:03:45 Berthault Bernard Sc Negrepelisse V2M/59 (+)
58 3:03:54 Chapit Sandrine Lyon Athletisme* SEF/80 (+)
59 3:03:55 Marechet Jacques Lyon Athletisme* V2M/56 (+)
60 3:04:43 Sicard Thierry Ca Brive* V1M/60 (+)
61 3:04:54 Morel Dulhoste Philippe Bec Leognan * V1M/60 (+)
62 3:05:47 Dumas Francoise Ales Cevennes Athletisme V1F/65 (+)
63 3:05:53 Chambon Alain Asptt Limoges V1M/65 (+)
64 3:06:10 De Terrasson Etienne Les Moustiques SEM/74 (+)
65 3:06:10 Zely Didier V1M/64 (+)
66 3:06:26 Lacombe Pascal V1M/64 (+)
67 3:06:26 Bonilla Julien SEM/85 (+)
68 3:07:09 Routaboul David SEM/78 (+)
69 3:07:17 Chazot Cyril V1M/68 (+)
70 3:07:45 Llunell Sebastien Stap SEM/74 (+)
71 3:08:03 Geffrotin Gerard As. Municipale De Pau V3M/48 (+)
72 3:09:07 Calvel Pierre Les Baroudeurs Des Aspres SEM/71 (+)
73 3:09:07 Eon Lucien Les Bipedes Bernayens V2M/56 (+)
74 3:09:42 Pecharman Didier Sc Negrepelisse V1M/62 (+)
75 3:10:19 Salgues Jean-christophe Bec Leognan V1M/68 (+)
76 3:10:31 Vigneau Benoit SEM/82 (+)
77 3:10:45 Roiron Jean-michel Montpellier Uc* SEM/70 (+)
78 3:10:45 Dupin Marc Cournon Ambiance Course V2M/59 (+)
79 3:10:51 Garcia Antoine Les Baroudeurs Des Aspres V1M/66 (+)
80 3:12:07 Sarman Stephane Albi Triathlon V1M/68 (+)
81 3:12:56 Auclair Guy V1M/62 (+)
82 3:13:03 Monteil Lionel V1M/67 (+)
83 3:13:29 Babut Richard Entente Ouest Lyonnais SEM/74 (+)
84 3:13:41 Palet Bacque Alain V1M/66 (+)
85 3:13:44 Persouyre Olivier SEM/73 (+)
86 3:13:56 Lavos Jorge (POR) Asptt Aix En Provence* V2M/55 (+)
87 3:13:56 Gail Philippe V1M/68 (+)
88 3:13:57 Franc Richard Uscm V2M/54 (+)
89 3:14:09 Falourd Daniel Macadam 36 V2M/50 (+)
90 3:14:14 Muratore Joseph Ua Lourdes V1M/60 (+)
91 3:15:14 Basile Theo Athle Tarn Passion * V2M/53 (+)
92 3:15:25 Mamy Thomas SEM/72 (+)
93 3:15:29 Ladmirault Gerard Gien Marathon V3M/49 (+)
94 3:15:34 Bernier Jean-yves Usa Caisse Des Depots (angers) V2M/59 (+)
95 3:15:36 Chauchard Jean Pierre V1M/65 (+)
96 3:15:41 Larroque Didier V1M/64 (+)
97 3:15:45 Lavigne Dominique V1M/63 (+)
98 3:15:51 Rouquette Eric SEM/72 (+)
99 3:15:51 Ludemann Annette (GER) A.s.l. La Robertsau SEF/73 (+)
100 3:15:53 Liaigre Franck V1M/69 (+)
101 3:16:02 Dagnac Pierre-jean SEM/85 (+)
102 3:16:29 Mikolajczyk Patrick Athletisme Et Course Nature An V1M/64 (+)
103 3:16:36 Duperrain Philippe Ecla Albi V1M/66 (+)
104 3:16:55 Bedecarratz Pascale Asc Aureilhan V1F/65 (+)
105 3:17:19 Malard Michel Bec Leognan * V2M/59 (+)
106 3:17:31 Caroumbaye Jules Les 3 M V1M/60 (+)
107 3:17:33 Clavel Laurent Pays De Brive Athletique Club V1M/69 (+)
108 3:17:38 Jean-françois Remy V1M/67 (+)
109 3:17:39 Leoni Thierry V1M/65 (+)
110 3:17:39 Benoit Simon ESM/87 (+)
111 3:17:40 Dunet Xavier Bsmat Gueret SEM/74 (+)
112 3:17:40 Giordani Donatienne Sam Gueret V1F/66 (+)
113 3:17:53 Combettes Jerome Us Carmaux SEM/72 (+)
114 3:18:05 Lehmann Cyril Les Baroudeurs Des Aspres SEM/75 (+)
115 3:18:19 Pasamon Bruno V1M/62 (+)
116 3:18:50 Doppagne Paul Ua Tarbes-stado* V2M/57 (+)
117 3:18:51 Courant Jerome SEM/73 (+)
118 3:19:03 Petitfrere Lucien As Air France V2M/56 (+)
119 3:19:07 Roux Christiane Ac Auch V2F/59 (+)
120 3:19:11 Gergele Rene Club Athletique Du Roannais* V2M/52 (+)
121 3:19:26 Voland Stephane Acfa V1M/67 (+)
122 3:19:35 Degois Corinne SEF/70 (+)
123 3:19:38 Perdereau Estelle Ca Brive* V1F/67 (+)
124 3:19:39 Lau Christophe V1M/68 (+)
125 3:20:28 David François V1M/68 (+)
126 3:20:49 Fourdrinier Sylvie Montpellier Uc* V2F/57 (+)
127 3:21:03 Castel Andre Les Baroudeurs Des Aspres V1M/64 (+)
128 3:21:27 Marechet Patricia Lyon Athletisme* V1F/61 (+)
129 3:21:47 Garcia Celestin Bec Leognan * V1M/64 (+)
130 3:21:53 Jegard Remy Running Mag SEM/70 (+)
131 3:22:32 Buret Guy Sc Negrepelisse V1M/65 (+)
132 3:22:48 Tholance Evelyne J3 Sports Amilly V1F/65 (+)
133 3:22:49 Cluzel Patrice SEM/70 (+)
134 3:23:04 Cremades Frederic SEM/75 (+)
135 3:23:12 Berrier Michele J3 Sports Amilly V2F/57 (+)
136 3:23:28 Demarty Julien Entente Ouest Lyonnais SEM/73 (+)
137 3:23:56 Uroz Jean Ales Cevennes Athletisme V3M/47 (+)
138 3:24:23 Gasteix Jean-marc Bec Leognan * V1M/64 (+)
139 3:24:27 Berhouet Christophe Canejan Athletisme SEM/71 (+)
140 3:24:35 Dal Corso Christian V1M/66 (+)
141 3:24:47 Gauthier Thomas SEM/74 (+)
142 3:24:48 Tassa Julien SEM/74 (+)
143 3:26:05 Vignau Laurence Athletic Club Des Pays D Agde V1F/67 (+)
144 3:26:20 Mathis Philippe Spiridon Tarn V1M/64 (+)
145 3:26:27 Susa Christiane V1F/61 (+)
146 3:26:42 Voland Bruno Entente Ouest Lyonnais V1M/66 (+)
147 3:26:46 Heral Julien As Pierre Fabre SEM/75 (+)
148 3:26:48 Guillaumot Christophe SEM/70 (+)
149 3:27:03 Morel Christophe V1M/65 (+)
150 3:27:17 Tourrette Laurent SEM/72 (+)
151 3:27:20 Blanc Janick Saint-christol Ac V1M/65 (+)
152 3:27:28 Campanac Sebastien SEM/75 (+)
153 3:27:39 Exbrayat Jean-luc Ea Aubusson V1M/60 (+)
154 3:27:51 Gonzalez Francis V1M/67 (+)
155 3:27:52 Cambon David SEM/77 (+)
156 3:27:56 Antony Patrick V1M/65 (+)
157 3:28:00 Daniel-david Gilbert V2M/54 (+)
158 3:28:02 Giraudeau Luisa V1F/65 (+)
159 3:28:08 Vialelles Eric V1M/68 (+)
160 3:28:11 Letienne Robert Aspf SEM/70 (+)
161 3:28:23 Verdier Andre Athle Tarn Passion * V1M/64 (+)
162 3:28:32 Ferat Philippe V1M/69 (+)
163 3:28:32 Taniere Sebastien SEM/79 (+)
164 3:28:36 Souquet Michel V2M/52 (+)
165 3:28:40 Faiella Jean-louis Uscm V2M/53 (+)
166 3:29:01 Billy Jerome V1M/66 (+)
167 3:29:05 Kermoal Thierry V1M/65 (+)
168 3:29:05 Olchewsky Michel Athle Tarn Passion * V1M/60 (+)
169 3:29:16 Avellana Revuelta Xavier (ESP) Ca Girona V1M/66 (+)
170 3:29:17 Puig Noguer Llorenc (ESP) Ca Girona V1M/67 (+)
171 3:29:25 Pramayon Jerome SEM/74 (+)
172 3:29:50 Cebrian Jean-michel SEM/73 (+)
173 3:29:56 Fogelgesang Michel V1M/64 (+)
174 3:30:02 David Robert Club Sportif Ibm Marseille V3M/48 (+)
175 3:30:08 Soulet Cedrine Pays De Brive Athletique Club SEF/71 (+)
176 3:30:13 Cere Cyrille V1M/69 (+)
177 3:30:31 Gallitre Gerard Ea Aubusson V2M/57 (+)
178 3:30:45 Pourageau Jean-philippe V1M/67 (+)
179 3:31:25 Garcia François La Recre V1M/63 (+)
180 3:31:42 Redon Christian Us Issoire V2M/58 (+)
181 3:32:15 Sallerin Jean V2M/59 (+)
182 3:32:19 Mallet Mario V1M/64 (+)
183 3:32:26 Blanchet Peggy SEF/73 (+)
184 3:32:31 Gros Lionel Tarn Sud Athletisme* SEM/80 (+)
185 3:32:33 Thominet Jean-marc Foyer Rural St Cannat V1M/68 (+)
186 3:32:34 Langevillier Jonasse V1M/66 (+)
187 3:32:35 Praudel Frederic SEM/78 (+)
188 3:32:38 Rey Alain V1M/60 (+)
189 3:32:40 Cuilhe Jean-claude Ua Lourdes V2M/50 (+)
190 3:32:40 Buysse François Rives Du Tarn V2M/59 (+)
191 3:32:56 Gouy Romain SEM/81 (+)
192 3:32:56 Ferniot Jacques Adour Pyrenees Athletisme 65 * V3M/49 (+)
193 3:32:59 Fattah Fred Pays Basque Athletisme* SEM/76 (+)
194 3:33:04 Blanc Nicolas V1M/69 (+)
195 3:33:08 Martel Philippe Les 3 M V1M/63 (+)
196 3:33:16 Gimenez Robert V2M/59 (+)
197 3:33:37 Cebollero Stephanie Gendarmerie SEF/76 (+)
198 3:34:09 Huriez Stephane V1M/68 (+)
199 3:34:17 Chambon Damien SEM/85 (+)
200 3:34:24 Courtoy Jean-marie V1M/60 (+)
201 3:34:34 Scanzi Francis V2M/59 (+)
202 3:34:36 Bonnet Gilles SEM/73 (+)
203 3:34:40 Bringer Philippe V1M/66 (+)
204 3:34:53 Meral Jean-laurent Cap Montas V1M/69 (+)
205 3:35:08 De Magalhaes Jose V1M/63 (+)
206 3:35:16 Labadie Christophe V1M/69 (+)
207 3:35:21 Berthelier Pascal V2M/59 (+)
208 3:35:32 Gorse Marta As Romagnat V1F/64 (+)
209 3:35:53 Jassens Alexandre SEM/76 (+)
210 3:35:57 Pierre Dominique Cap Montas V1M/60 (+)
211 3:36:16 Leaux Richard J3 Sports Amilly V3M/47 (+)
212 3:36:43 Calas Serge V1M/62 (+)
213 3:36:53 Claveria Robert Union Perpignan Athle 66* V2M/55 (+)
214 3:36:56 Cornut Michel V3M/44 (+)
215 3:37:12 Roumec Jacques V2M/58 (+)
216 3:37:14 Maillard Dominique V1M/62 (+)
217 3:37:43 Garand Jean-françois V1M/60 (+)
218 3:38:05 Mastagli Christophe Gendarmerie V1M/68 (+)
219 3:38:08 Berthelot Yann SEM/70 (+)
220 3:38:18 Aigouy Bastien SEM/84 (+)
221 3:38:46 Delcamp Jean-paul V2M/58 (+)
222 3:38:50 Harte Jean-françois V1M/66 (+)
223 3:38:55 Rousset Jean-claude V1M/66 (+)
224 3:38:56 Rodriguez Christian Boot's En Train Montpelleir V1M/61 (+)
225 3:39:35 Camps Yohan SEM/81 (+)
226 3:39:36 Baud Patrice V1M/60 (+)
227 3:39:47 Cros Christophe SEM/79 (+)
228 3:39:50 Tereygeol Jerome Pays De Brive Athletique Club SEM/73 (+)
229 3:39:55 Lefort Ludovic V1M/69 (+)
230 3:40:05 Taillandier Thierry Aspf SEM/75 (+)
231 3:40:07 Andre Robert V1M/67 (+)
232 3:40:20 Ussel Benjamin Entente Ouest Lyonnais SEM/72 (+)
233 3:40:27 Vellay Michel V1M/61 (+)
234 3:40:37 Rieu Didier V1M/62 (+)
235 3:40:51 Carrel Gilles Jog 12 Decazeville V1M/62 (+)
236 3:41:10 Boyer Jerome V1M/66 (+)
237 3:41:25 Da Silva Alexandre V1M/65 (+)
238 3:41:35 Fournier Franck V1M/68 (+)
239 3:41:36 Chambon Patrick V2M/57 (+)
240 3:41:55 Vasseur Philippe V2M/54 (+)
241 3:42:51 Agnimel Aurelien Les Ecureils Marcheprime V1M/66 (+)
242 3:43:01 Lagorse Vincent V2M/59 (+)
243 3:43:07 Bonaccorsi Bruno Jog 12 V1M/66 (+)
244 3:43:08 Montel Ludovic SEM/77 (+)
245 3:43:09 Godard Jean-paul E Perigueux Trelissac A* V3M/42 (+)
246 3:43:20 Lagente Jean-françois Us Carmaux V3M/47 (+)
247 3:43:39 Chanet Arnaud Ca Brive* SEM/74 (+)
248 3:43:51 Delabarre Herve SEM/71 (+)
249 3:43:56 Viguier Bernard V1M/60 (+)
250 3:43:58 Perrigault Jacques V2M/53 (+)
251 3:44:02 Delcroix Damien SEM/84 (+)
252 3:44:26 Ruiz Bustins Jordi (ESP) Ca Girona SEM/77 (+)
253 3:44:26 Couot Bertrand SEM/70 (+)
254 3:44:33 Beal Stephane SEM/72 (+)
255 3:44:35 Jupp Nicola (GBR) Oxted Runners SEF/71 (+)
256 3:44:37 Heral Sandra Courir Fonsegrives SEF/77 (+)
257 3:44:39 Capdevila Jean-paul Courir Fonsegrives V3M/42 (+)
258 3:44:45 Sanmartin Jean-pierre Assoc. Feyzin Athle. V3M/49 (+)
259 3:44:57 Pawlowski Eric SEM/82 (+)
260 3:45:10 Boudene Regis Ecla Albi* SEM/73 (+)
261 3:45:12 Landes Stephane SEM/70 (+)
262 3:45:14 Gaubert Jean-luc V1M/63 (+)
263 3:45:15 Lugan Yannick SEM/72 (+)
264 3:45:16 Julien Jean-pierre Albi Triathlon V1M/66 (+)
265 3:46:16 Leroux Jean-luc Ecla Albi* V1M/62 (+)
266 3:46:33 Berthier Daniel Bec Leognan V3M/47 (+)
267 3:46:34 Edwell Michel Athle 632* V2M/53 (+)
268 3:47:00 Avizou Philippe Tri Run Frontignan SEM/72 (+)
269 3:47:15 Ducourneau Jean-bernard Ua Tarbes-stado* V2M/55 (+)
270 3:47:30 Bandu Sebastien SEM/73 (+)
271 3:47:59 Jourde Alain V2M/56 (+)
272 3:48:06 Nogaret Francis Saint-christol Ac V2M/50 (+)
273 3:48:16 Thomas Vincent V1M/68 (+)
274 3:48:31 Louvel Jean-marc J3 Sports Amilly V2M/53 (+)
275 3:49:01 Jorajuria Pierre V1M/61 (+)
276 3:49:01 Lagarrigue Bruno Cap Montas V1M/69 (+)
277 3:49:02 Saubion Eric Ca Brive* V1M/65 (+)
278 3:49:05 Bagneres Patrick Les Ecureils Marcheprime V2M/55 (+)
279 3:49:13 Carre Michel V1M/68 (+)
280 3:49:35 Foschino Loic SEM/84 (+)
281 3:49:40 Chamayou Daniel V1M/63 (+)
282 3:50:03 Albouy Roger V2M/50 (+)
283 3:50:35 Thomas Joel Athletic Club Saint Affricain V1M/64 (+)
284 3:51:10 Mauraizin Gregory SEM/77 (+)
285 3:51:16 Hartmann Jean-louis V1M/60 (+)
286 3:51:19 Boddez Georges V1M/62 (+)
287 3:51:19 Pinard Nathalie Entente Ouest Lyonnais V1F/66 (+)
288 3:51:55 Pratt Julien SEM/77 (+)
289 3:52:19 Raynaud Robert V1M/65 (+)
290 3:52:38 Andre Pierre V2M/59 (+)
291 3:53:59 Audoire Michel V2M/56 (+)
292 3:54:27 Levasseur Stephane SEM/74 (+)
293 3:54:36 Subra Laurent As Pierre Fabre SEM/71 (+)
294 3:54:44 Cousinie Thierry V1M/66 (+)
295 3:54:45 Madonia Patrick V2M/57 (+)
296 3:54:58 Nogueira Philippe Les Ecureils Marcheprime V1M/67 (+)
297 3:55:08 Picaronie Jerome SEM/71 (+)
298 3:55:14 Durand Thierry V1M/66 (+)
299 3:55:21 Raynal Frederic SEM/72 (+)
300 3:55:50 Moreau Olivier J3 Sports Amilly V1M/67 (+)
301 3:55:51 Bonnafous Fernand Running Club Arpajon V2M/55 (+)
302 3:56:50 Martin Joel V1M/65 (+)
303 3:56:54 Gauthe Enrique V1M/62 (+)
304 3:56:57 Debord Bernard Pays De Brive Athletique Club V3M/46 (+)
305 3:57:18 Viguier Alain V2M/59 (+)
306 3:57:32 Ravenaud Philippe V2M/59 (+)
307 3:57:34 Froment Gregory SEM/78 (+)
308 3:58:08 Lavigne Philippe Athle Tarn Passion * V2M/53 (+)
309 3:58:12 Faucher Laurent V1M/64 (+)
310 3:58:13 Dupuy Bertrand Pays De Brive Athletique Club V1M/64 (+)
311 3:58:22 Charrondiere Emmanuelle Running Club De Mably SEF/74 (+)
312 3:58:23 Rigal Elisabeth V2F/54 (+)
313 3:58:24 Valentin Serge Oxygene 32 V2M/59 (+)
314 3:58:24 Mehn Bernard Athle Tarn Passion * V2M/58 (+)
315 3:58:39 Rabino Laurent As Voa V1M/65 (+)
316 3:58:40 Cormier Joachim SEM/79 (+)
317 3:58:42 Subira Christian Ua Tarbes-stado* V3M/49 (+)
318 3:58:54 Charrier Didier V1M/60 (+)
319 3:59:03 Martinez Stephane As Pierre Fabre SEM/74 (+)
320 3:59:12 Couderc Jean-claude Vcan Firmi V2M/54 (+)
321 3:59:15 Lecou Jerome Athle Tarn Passion * SEM/70 (+)
322 3:59:17 Castagne Anne-maria Les Ecureils Marcheprime V1F/66 (+)
323 3:59:21 Riquet Alain V2M/53 (+)
324 3:59:25 Habasque Stephane V1M/63 (+)
325 3:59:27 Robert Arnaud SEM/77 (+)
326 3:59:27 Leclerc Alain V1M/61 (+)
327 3:59:31 Baixas Gerard Athle Tarn Passion * V2M/59 (+)
328 4:00:01 Foissac Olivier Us Carmaux V1M/69 (+)
329 4:00:06 Denis Regis Les Ecureils Marcheprime V1M/67 (+)
330 4:00:16 Soubrie Maud Ail Rousset Athletisme V2F/50 (+)
331 4:00:52 Richard Corinne Rives Du Tarn Running V1F/69 (+)
332 4:01:11 Labourroire Gilles Section Athletisme Toulouse Uc V2M/58 (+)
333 4:01:58 Forestier Jean-claude Athletic Club De St Palais V3M/48 (+)
334 4:02:45 Oubril Laurent V2M/56 (+)
335 4:03:23 Minche Nadine J3 Sports Amilly V2F/53 (+)
336 4:03:43 Loufrani Yvan V2M/55 (+)
337 4:03:58 Espie Didier Ecla Albi* V2M/56 (+)
338 4:04:08 Garcia Jean-luc SEM/70 (+)
339 4:04:42 Moysset Eric V1M/61 (+)
340 4:05:48 Eglantine Rodolphe SEM/73 (+)
341 4:06:16 Ronseaux Christian Afcf V3M/45 (+)
342 4:06:33 Begliomini Armand SEM/76 (+)
343 4:06:35 Bos Fabrice Bec Leognan * V1M/61 (+)
344 4:06:50 Nixon Rosemary V1F/68 (+)
345 4:07:13 Bonmartin Thierry V1M/68 (+)
346 4:07:22 Sanz Carlos Asp Conseil General SEM/70 (+)
347 4:07:54 Guth Laurent Bec Leognan * V1M/66 (+)
348 4:08:03 Meziane Pierre SEM/70 (+)
349 4:08:06 Bultel Marc Ea Aubusson V2M/52 (+)
350 4:08:27 Nguyen May V2M/53 (+)
351 4:08:42 Lachaise Nicolas V1M/67 (+)
352 4:08:53 Lopez Elizabeth Ail Rousset Athletisme V1F/64 (+)
353 4:09:44 Dauphin Stephane SEM/75 (+)
354 4:09:50 Rondel Caroline SEF/82 (+)
355 4:09:53 Gaullet Jean-claude V2M/54 (+)
356 4:10:21 Billiet Dominique V1M/62 (+)
357 4:10:44 Humbert Jean-michel V2M/52 (+)
358 4:11:12 Bellaj Virginie SEF/75 (+)
359 4:11:12 Avizou Nathalie SEF/76 (+)
360 4:11:24 David Joel V2M/54 (+)
361 4:11:36 Marion Thierry V1M/64 (+)
362 4:12:44 Rojat Frederic V1M/64 (+)
363 4:13:07 Michenaud Thierry V1M/64 (+)
364 4:13:15 Jalbert Robert V2M/55 (+)
365 4:13:43 Vernieres Christine V1F/64 (+)
366 4:14:24 Hagard Valerie Pompils Du Cabardes V1F/68 (+)
367 4:14:57 Griseri Virginie SEF/74 (+)
368 4:15:04 Eynard Christiane Ail Rousset Athletisme V2F/50 (+)
369 4:15:22 Garcia Jean-françois V1M/64 (+)
370 4:15:28 Meder Karine Les Ecureils Marcheprime SEF/71 (+)
371 4:15:28 Guillaume Stephane Les Ecureils Marcheprime V1M/60 (+)
372 4:15:42 Culioli Dominique SEM/79 (+)
373 4:15:42 Souyris Herve Albi Triathlon V2M/57 (+)
374 4:16:11 Lafaurie Claude Cs Bourgoin-jallieu * V2M/52 (+)
375 4:16:24 Petrier Jean-luc V2M/52 (+)
376 4:16:37 Barjou Pascal V1M/69 (+)
377 4:17:51 Maire Pierre-henri Bec Leognan * V1M/68 (+)
378 4:18:37 Herail Gregory Pompier St Juery SEM/85 (+)
379 4:19:03 Gamaleya Florence Stade Mont De Marsan V1F/63 (+)
380 4:20:04 De Terrasson Clement SEM/79 (+)
381 4:20:08 Meric Andre V2M/55 (+)
382 4:20:08 Exbrayat Anne-marie V3F/49 (+)
383 4:20:43 Garderes Roger V1M/62 (+)
384 4:20:55 Arnal Christine V1F/66 (+)
385 4:20:55 Serva Laurence V1F/65 (+)
386 4:20:56 Scheffer Christian V2M/55 (+)
387 4:21:02 Oyarzun Roland V3M/48 (+)
388 4:21:03 Deplagne Patrick Saint-christol Ac V2M/54 (+)
389 4:21:41 Cocard Damien Albi Triathlon SEM/76 (+)
390 4:21:43 Nicole Xavier V1M/65 (+)
391 4:22:02 Paquet Jean-françois Splach Athle Lisle Jourdain SEM/73 (+)
392 4:22:11 Gillet Jean-luc V2M/52 (+)
393 4:22:15 Baselga Vincent V1M/69 (+)
394 4:22:26 Puech Eric V1M/68 (+)
395 4:22:40 Lavigne Christian Scac V3M/47 (+)
396 4:23:05 Poyet Christine V1F/68 (+)
397 4:23:07 Leger Antoine SEM/75 (+)
398 4:24:07 Suzzi Marie-françoise St Christol Athletic Cevenol V2F/59 (+)
399 4:28:06 Dyon Laurent V1M/64 (+)
400 4:30:04 Peiro Jean-pierre Athle Tarn Passion * V1M/60 (+)
401 4:30:50 Meynieux Martine Pays De Brive Athletique Club V1F/67 (+)
402 4:31:15 Poulhon Julien Saint-christol Ac V3M/48 (+)
403 4:31:35 Boyer Jean-louis Athle Tarn Passion * V2M/58 (+)
404 4:32:47 Rosset Linda V1F/67 (+)
405 4:32:48 Bujon Delphine Xve Athletic Club SEF/74 (+)
406 4:33:00 Rieu-castaing Emmanuel SEM/72 (+)
407 4:34:32 Roubaud Gaelle Ail Rousset Athletisme SEF/84 (+)
408 4:35:22 Sicard Marie-line V1F/61 (+)
409 4:36:01 Hartmann Catherine V1F/62 (+)
410 4:37:50 Austruy Georges V2M/58 (+)
411 4:38:17 Goury Catherine Entente Sportive Et Culturelle V2F/57 (+)
412 4:38:26 Lyon Fabien V1M/63 (+)
413 4:38:36 Goguet Chapuis Henri Tcp Bram V1M/64 (+)
414 4:41:50 Villard Arlette V1F/63 (+)
415 4:42:12 Rambeaud Alain Ste Athletique Canton Pauillac V2M/53 (+)
416 4:42:40 Giacalone Livio V1M/63 (+)
417 4:44:42 Georget Philippe V1M/63 (+)
418 4:44:42 Badinier Georget Elizabeth V1F/69 (+)
419 4:45:42 Puech Serge V2M/52 (+)
420 4:47:16 Bigay Bruno SEM/71 (+)
421 4:47:17 Caudoux Sylvie V1F/69 (+)
422 4:54:33 Tellier Michel V2M/54 (+)
423 4:57:57 Riviere Yves V1M/62 (+)
424 4:58:03 Pawlowski Michel V3M/45 (+)
425 5:01:33 Saber Abdelhafid V1M/66 (+)
426 5:07:33 Firmin Frederic V1M/67 (+)
427 5:10:32 Crozes François V2M/57 (+)