Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Albi              Donnez votre avis sur l'édition 2005

Le 24/04/2005 - 27ème édition - 673 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:08 Krestianinov Alexandre (RUS) A Coureurs De Fond Du Cateau SEM/71 (+)
2 2:19:08 Boit James (KEN) SEM/82 (+)
3 2:20:41 Sakhri Azzedine (ITA) Saint Denis Emotion SEM/68 (+)
4 2:24:03 Qadwe Petro (tzn) SEM/78 (+)
5 2:25:31 Ruto Benson (KEN) SEM/73 (+)
6 2:27:59 Chepochok John (KEN) SEM/72 (+)
7 2:29:29 Bouchemit Michael Acpa V1M/58 (+)
8 2:29:29 Ruiz Stephane Ac Auch SEM/70 (+)
9 2:31:51 Duperrain Philippe Ecla SEM/66 (+)
10 2:32:16 Gaillard Gilbert Section Athletisme Toulouse Uc SEM/71 (+)
11 2:34:14 Boulate Eddy Association Omnisport Gourbeyr SEM/69 (+)
12 2:35:06 Bakka Abdeslam (MAR) A. Beziers Causses A. SEM/72 (+)
13 2:35:28 Flinch Jean-marc Jsl Lezignan Corbier SEM/66 (+)
14 2:36:36 Alary Thierry Atp V1M/60 (+)
15 2:36:40 Saina Ester (KEN) SEF/76 (+)
16 2:37:43 Bruel Patrice SEM/70 (+)
17 2:38:30 Alves-lima Avelino As Carcassonne V1M/64 (+)
18 2:39:09 Cheval Gregory Efs Reims Ath SEM/76 (+)
19 2:39:35 Amiot Antoine Eamya SEM/76 (+)
20 2:40:11 Planton Serge Athle 632 V2M/55 (+)
21 2:40:48 Costantin Jean-pierre Courir En Pays De Grasse SEM/72 (+)
22 2:42:45 Bernier Laurent Asptt Montpellier SEM/67 (+)
23 2:42:47 Vidal Alain Atp Lescure SEM/66 (+)
24 2:42:47 Olchewsky Michel Atp Lescure V1M/60 (+)
25 2:43:17 Dollet David As Carcassonne SEM/77 (+)
26 2:43:24 Duhamel Jean-luc Ca Balma V1M/59 (+)
27 2:44:28 Merouane Brahim (ALG) Marignane V1M/64 (+)
28 2:44:30 Averkova Angelina (UKR) SEF/69 (+)
29 2:44:42 Jegard Remy SEM/70 (+)
30 2:46:17 Deles Pierre As Air France V1M/58 (+)
31 2:46:18 Badouaille Thierry As Air France V1M/61 (+)
32 2:46:25 Pretot Svetlana Pays Haut A Reuni SEF/71 (+)
33 2:47:47 Deillon Remy U Montelimar Sport V1M/63 (+)
34 2:47:57 Guenan Franck Ca Balma V1M/64 (+)
35 2:47:58 Body Laurent Atp Lescure SEM/72 (+)
36 2:48:46 Ayele Roma Genet (ETH) SEF/82 (+)
37 2:49:23 Razier Jean-marie Assp Vergeze SEM/67 (+)
38 2:49:33 Marre Christophe Albi Triathlon SEM/72 (+)
39 2:49:33 Gachet Serge Asptt Agen V1M/62 (+)
40 2:49:57 Deveaux Frederic Su Agen SEM/78 (+)
41 2:50:06 Clergue Jean Mjc St Baudille V1M/59 (+)
42 2:50:25 Etienne Sylvain Atp Lescure V2M/52 (+)
43 2:50:42 Deplaigne Fabrice (gps) Cnosap V1M/61 (+)
44 2:50:49 Falgayrac Serge V2M/54 (+)
45 2:51:36 Gournay Laurent Arques SEM/66 (+)
46 2:52:07 Dargel David SEM/71 (+)
47 2:52:10 Chabanne Anina (ALG) SEF/66 (+)
48 2:52:32 Lelu Sebastien Sapeurs Pompiers 54 Athletisme SEM/73 (+)
49 2:53:25 Schwartz Laurent Es Epinal V1M/58 (+)
50 2:54:06 Fernandez Bernard V2M/49 (+)
51 2:54:20 Bernard Josian Albi Triathlon SEM/70 (+)
52 2:55:07 Proust Frederic Tsa Castres SEM/68 (+)
53 2:56:05 Negrarie Patrick As St Junien V2M/55 (+)
54 2:56:54 Castllo Tony Ca Balma SEM/74 (+)
55 2:57:21 Laudrin Jean-marc Atp Carmaux V1M/63 (+)
56 2:57:28 Le Bris William SEM/69 (+)
57 2:57:31 Cambon Alexandre Roc Castanet SEM/74 (+)
58 2:57:35 Smirnova-karandachov Ludmilla Abca V1F/65 (+)
59 2:57:42 Garcia Joel Atp Carmaux V1M/65 (+)
60 2:57:58 Kowalski Thierry Atp Carmaux V1M/64 (+)
61 2:58:26 Lafforgue Pierre Laurent Asptt Toulouse V1M/65 (+)
62 2:59:19 Menager Herve V1M/62 (+)
63 2:59:23 Romieu Jacques Mpt Istres V2M/52 (+)
64 2:59:29 Bousquet Michel V2M/51 (+)
65 2:59:41 Audic Pascal Acm Running Club V1M/63 (+)
66 2:59:50 Boistard Benoit Abs Aventure V1M/64 (+)
67 2:59:53 Vidal Christophe Esclops D'azun SEM/66 (+)
68 2:59:54 Sudre Jacques Tsa V1M/61 (+)
69 3:00:15 Doppagne Paul Ua Tarbes V1M/57 (+)
70 3:00:35 Paris Christian Fc Oloron V1M/56 (+)
71 3:00:40 Legros Serge Assp Vergeze V1M/64 (+)
72 3:00:59 Dessilla Stephane Les Trotteurs D Enla SEM/77 (+)
73 3:01:08 Boitez Arnaud SEM/72 (+)
74 3:01:51 Borralho Armenio V1M/59 (+)
75 3:02:33 Montanat Jroch SEM/67 (+)
76 3:02:41 Basile Theo Usc De L Albigeois V2M/53 (+)
77 3:02:42 Granier Jacques Ecla Graulhet V1M/60 (+)
78 3:02:55 Olchewsky Jean-louis Atp Lescure V1M/62 (+)
79 3:02:57 Abraham Jean Louis V2M/51 (+)
80 3:03:21 Crepin James Asptt Agen SEM/70 (+)
81 3:03:23 Common Steven Asptt Toulouse V1M/59 (+)
82 3:03:51 Bastide Michel Cplp V1M/63 (+)
83 3:03:58 Didier Nicolas SEM/69 (+)
84 3:04:03 Daniel-david Gilbert V2M/54 (+)
85 3:04:09 Villard Claude Eamya V1M/59 (+)
86 3:04:28 Taider Hali V1M/63 (+)
87 3:04:36 Marzac Andre Jog Atine V3M/45 (+)
88 3:04:45 Simon Jean Philippe SEM/71 (+)
89 3:04:46 Bristiel Christophe SEM/68 (+)
90 3:04:49 Gerault Sylvain V1M/59 (+)
91 3:05:00 Rey Didier SEM/68 (+)
92 3:05:08 Perucha Juan V1M/62 (+)
93 3:05:34 Regnoux Marc-guy Acfa V2M/55 (+)
94 3:06:59 Gosse Pierre Assp Vergeze SEM/69 (+)
95 3:06:59 Ausset Pierre Cnosap V1M/58 (+)
96 3:07:06 Jaeger Olivier Aoc Gaillac SEM/67 (+)
97 3:07:22 Mery Rene Al Voiron V1M/63 (+)
98 3:07:46 Laffaye Dominique Edf Coe Golfech V1M/65 (+)
99 3:07:51 Gallet Yann SEM/71 (+)
100 3:08:47 Cambot Serge Fc Oloron V1M/58 (+)
101 3:09:06 Massol Vincent Pays Basque Athletis SEM/69 (+)
102 3:09:08 Maurel Denis V2M/55 (+)
103 3:09:16 Larfaout Camille V1M/60 (+)
104 3:09:17 Dieuze Michel Atp Lescure V1M/56 (+)
105 3:09:39 Piroth Axel SEM/70 (+)
106 3:09:45 Peytavi Ludovic Vcv SEM/72 (+)
107 3:09:58 De Goiburu Xaby As Ascain Elgarrekin V2M/48 (+)
108 3:09:59 Soulier Pierre V1M/62 (+)
109 3:10:22 Bridet Jean-louis Stade Montois V2M/53 (+)
110 3:10:47 Pujol Pierre SEM/76 (+)
111 3:10:49 Granier Jean Noel Copyfast V2M/55 (+)
112 3:10:50 Carriere Tony Les Trotteurs D Enla SEM/73 (+)
113 3:10:52 Vergne Jean-claude Ca Moissac Ath V1M/57 (+)
114 3:10:58 Gremeaux Michel SEM/68 (+)
115 3:11:03 Gerardot Christian (gps) Cnosap V1M/64 (+)
116 3:11:07 Barboteau Sylvia Ca Beglais V1F/63 (+)
117 3:11:11 Simon Mickael Sc Arles SEM/68 (+)
118 3:11:14 Tassiaux Vincent SEM/70 (+)
119 3:11:25 Galinier Jean Philippe V1M/58 (+)
120 3:11:33 Albinet Michel Ecla V2M/51 (+)
121 3:11:37 Seynhaeve Olivier Cap Melgueil V1M/65 (+)
122 3:11:42 Lamothe Serge Asptt Pau SEM/67 (+)
123 3:11:47 Alaux Christian Atp Lescure V2M/55 (+)
124 3:11:49 Bouquet Jean-jacques Cm Floirac V2M/55 (+)
125 3:11:53 Merliaud Philippe Asptt Agen V1M/57 (+)
126 3:11:54 Mauriol Alain Asptt Agen V1M/58 (+)
127 3:12:03 Borralho Philippe (POR) SEM/68 (+)
128 3:12:15 Blanc Michel Afcf Foulayronnes V1M/64 (+)
129 3:12:18 Saint-laurent Patrick Ua Tarbes V1M/63 (+)
130 3:12:26 Lacombe Xavier V1M/65 (+)
131 3:12:52 Hapiot Patrice Carquefou Ac V1M/63 (+)
132 3:12:56 Andurian Alain V1M/56 (+)
133 3:13:10 Legendre François V1M/65 (+)
134 3:13:14 Bordessoules Christian Usma V1M/56 (+)
135 3:13:19 Privet Jean Gabriel (gps) Cnosap V2M/54 (+)
136 3:13:27 Voyer Nicole Eamya V1F/62 (+)
137 3:13:35 Jeanjean Philippe Cap Melgueil V1M/60 (+)
138 3:13:37 Rouet Philippe V1M/60 (+)
139 3:13:43 Schneider Eric Courir A Meyreuil SEM/70 (+)
140 3:13:58 Zambon Pascal V1M/65 (+)
141 3:13:59 Gamel Alyne Atp St Juery V1F/56 (+)
142 3:14:09 Morel Christophe V1M/65 (+)
143 3:14:15 Dabasse Christian Abs Aventure V1M/62 (+)
144 3:14:22 Vaute Benoit Km 42 St Just Le Mar V1M/60 (+)
145 3:14:35 Picci Christophe SEM/67 (+)
146 3:15:08 Bruc Olivier Assp Vergeze SEM/77 (+)
147 3:15:14 Dagnicourt Francis (gps) Cnosap V1M/65 (+)
148 3:15:32 Pailhous Laurent SEM/72 (+)
149 3:15:47 Chimier Patrick Sc Arles V2M/53 (+)
150 3:15:54 Rosso Philippe Courir A Meyreuil V1M/63 (+)
151 3:16:03 Rasschaert Eric Elan Lambescain V1M/61 (+)
152 3:16:07 Vican Christophe SEM/67 (+)
153 3:16:16 Guiraud Serge V1M/57 (+)
154 3:16:30 Marchesin Didier Cap Montas V1M/59 (+)
155 3:16:31 Bardy Philippe SEM/72 (+)
156 3:16:36 Dereviere Benoit SEM/82 (+)
157 3:16:37 Dany Patrick Ami Pennes Mirabeau V1M/59 (+)
158 3:16:42 Robrecht William V1M/63 (+)
159 3:16:43 Dhort Norbert (gps) V1M/64 (+)
160 3:16:45 Mathis Philippe V1M/64 (+)
161 3:16:57 Salles Dominique V2M/50 (+)
162 3:17:04 Correia Gerard V1M/64 (+)
163 3:17:07 Delay Evelyne Asptt Agen V1F/65 (+)
164 3:17:08 Pommier Guy Usma V1M/58 (+)
165 3:17:09 Arabet Jean Georges Roc Castanet SEM/72 (+)
166 3:17:16 Garrabet Pierre V2M/54 (+)
167 3:17:37 Cazes Eric Montauban Ath V2M/54 (+)
168 3:17:53 Pedoussaud Patrice Roc Castanet V1M/65 (+)
169 3:18:19 Boccon Pascal V1M/65 (+)
170 3:18:23 Soulie Christophe SEM/74 (+)
171 3:18:37 Chaillan-bouloc Marie Anne V1F/62 (+)
172 3:18:38 Idjellidame Abdel V1M/62 (+)
173 3:18:39 Gail Philippe SEM/68 (+)
174 3:18:43 Martin Jean Les Galoppa?res Ceve V1M/62 (+)
175 3:18:53 Dedieu Richard (gps) Cnosap SEM/76 (+)
176 3:19:01 Bec Francis Ecla V2M/48 (+)
177 3:19:10 Tabiasco Christian V2M/50 (+)
178 3:19:20 Lopes Thierry SEM/70 (+)
179 3:19:23 Grau Didier Usma V1M/63 (+)
180 3:19:34 Rigal Francis Athle 632 V1M/61 (+)
181 3:19:38 Brandibas Daniel Jsca Cugnaux V1M/60 (+)
182 3:20:12 Failleres Alain Montauban Ath V2M/47 (+)
183 3:20:35 Prat Michel Acof V2M/53 (+)
184 3:20:36 Baubil Lionel Cplp SEM/70 (+)
185 3:20:41 Bica?s Christian V2M/55 (+)
186 3:20:49 Gothier Thierry Usma SEM/68 (+)
187 3:20:49 Padre Victor Arsl Roche V1M/64 (+)
188 3:21:03 Lacroux Alain Sncf V1M/56 (+)
189 3:21:05 Pifarre Jose Courir A Meyreuil V2M/48 (+)
190 3:21:10 Cadet Vincent SEM/73 (+)
191 3:21:11 Mazet Pascal Cap Aulnat SEM/69 (+)
192 3:21:13 Bey Dominique V1M/57 (+)
193 3:21:22 Laribi Boualem (gps) Cnosap SEM/76 (+)
194 3:21:25 Lavigne Dominique V1M/63 (+)
195 3:21:25 Louyot Philippe Athle 632 V1M/59 (+)
196 3:21:26 Chancelades Thierry Esva Beaufort V1M/59 (+)
197 3:21:30 Forichon Jean-pierre Eamya V2M/55 (+)
198 3:21:32 Pineau Patrick Esva Beaufort V1M/59 (+)
199 3:22:05 Fabre Gerard Courir A Fabregue V1M/65 (+)
200 3:22:06 Brillant Yann SEM/69 (+)
201 3:22:15 Clodore David SEM/74 (+)
202 3:22:22 Jungas Gilbert Messier Douty Sports V1M/63 (+)
203 3:22:32 Cambon Germain V1M/56 (+)
204 3:22:39 Sayo Alain (and) Club Pyreneen D Ando V1M/61 (+)
205 3:22:40 Decorsiere Vincent V1M/61 (+)
206 3:22:47 Renou Pierre S/l Acm Running Club V1M/63 (+)
207 3:23:04 Bancel Pierre Spiridon Couserans V1M/63 (+)
208 3:23:08 Bert Jean Luc V1M/62 (+)
209 3:23:34 Taillefer Gerard Eflu V2M/50 (+)
210 3:23:51 Vasseur Eric Ca Moissac Ath V1M/64 (+)
211 3:24:18 Capdevilla J Paul Aspn Graulhet V3M/42 (+)
212 3:24:20 Martinez Thierry Courir A Meyreuil V1M/61 (+)
213 3:24:21 Lajarthe Joel SEM/66 (+)
214 3:24:26 Choulet Brigitte Front Runners Paris V1F/57 (+)
215 3:24:37 Hemidy Robert Relayeurs De Coatloc V2M/50 (+)
216 3:24:42 Dugos Vincent Stade De Vanves SEM/73 (+)
217 3:25:05 Pelralta Mario V1M/62 (+)
218 3:25:07 Thursch Eric V2M/53 (+)
219 3:25:08 Benito Fathia Vielmur SEF/66 (+)
220 3:25:08 Petit Guy Arsl Roche V1M/58 (+)
221 3:25:23 Camp Olivier Tsa V2M/48 (+)
222 3:25:32 Damoiseau Philippe Courir A Fabregue V2M/54 (+)
223 3:25:55 Sartory Philippe Assp Vergeze V1M/64 (+)
224 3:26:00 Martin Jean Pierre V2M/50 (+)
225 3:26:28 Pi Pet Jean Astarac Fond Club V3M/44 (+)
226 3:26:33 Menager Jean-claude Local Club Monthema V3M/39 (+)
227 3:26:52 Jegouzo Daniel V1M/58 (+)
228 3:26:53 Chevalier Luc V1M/65 (+)
229 3:26:56 Siecker Gerard Jc Epernay Champagne V1M/56 (+)
230 3:27:05 Delic Thierry V1M/63 (+)
231 3:27:13 Rascle Didier V1M/62 (+)
232 3:27:22 Garie Gerard SEM/67 (+)
233 3:27:27 Lapastoure Didier SEM/70 (+)
234 3:27:28 Bovon Frederique Al Voiron V1F/65 (+)
235 3:27:31 Baud Patrice V1M/60 (+)
236 3:27:45 Belkathir Mostefa Courir A Meyreuil V2M/50 (+)
237 3:27:46 Mazieres Jean SEM/67 (+)
238 3:27:50 Joannes Philippe Assp Vergeze V2M/55 (+)
239 3:28:05 Boutonnet Dominique V1M/58 (+)
240 3:28:07 Mazelier Lucien V1M/60 (+)
241 3:28:14 Gosse Valerie Assp Vergeze SEF/73 (+)
242 3:28:15 Ricard Guy V3M/45 (+)
243 3:28:18 Michou Saucet Jean François V1M/59 (+)
244 3:28:19 Lassetas Thierry SEM/73 (+)
245 3:28:20 Lebon Eric Ea Moulins-yzeure-avermes* SEM/73 (+)
246 3:28:25 Joulie Jean-claude Atp Usca Albi V1M/61 (+)
247 3:28:29 Gaulet Jclaude V2M/54 (+)
248 3:28:29 Fernandez Carlos Albi Triathlon V1M/65 (+)
249 3:28:48 Truffert Emmanuel V1M/62 (+)
250 3:28:50 Sangayrac Evelyne Usca Carmaux SEF/69 (+)
251 3:28:50 Puig Jerome Acfa SEM/77 (+)
252 3:28:58 Faustin Raphael Assp Vergeze SEM/77 (+)
253 3:29:07 Deniel Olivier Relais De Rodelle V1M/61 (+)
254 3:29:12 Pouzet Alain Ea Moulins-yzeure-avermes* V1M/60 (+)
255 3:29:18 Mennessier Patrica Coureur De Fond Rode V1F/57 (+)
256 3:29:20 Maillard Patrick Asptt Tours V1M/61 (+)
257 3:29:22 Le Rohellec Pascal C P La Primaube SEM/66 (+)
258 3:29:38 Lespinas Auguste Ascp Du Senat V2M/46 (+)
259 3:29:46 Dupre Marieline Ca Moissac Ath V1F/61 (+)
260 3:29:52 Moignoux Denis Stas V1M/64 (+)
261 3:30:09 Susa Christiane V1F/61 (+)
262 3:30:10 Caron Helene Usma V1F/62 (+)
263 3:30:23 Souchon Bernard V1M/63 (+)
264 3:30:24 Thomy Joel V1M/59 (+)
265 3:30:32 Delhal Bruno Mus SEM/66 (+)
266 3:30:39 Lartigue Michel V2M/54 (+)
267 3:30:41 Charenton Françoise V1F/61 (+)
268 3:30:43 Amsallem Pierre V1M/60 (+)
269 3:30:44 Bressolles Gilles Aventuriers Du Bitum V1M/62 (+)
270 3:31:12 Van Acker Marc-joel V1M/63 (+)
271 3:31:14 Moretti Dominique (gps) Cnosap SEM/76 (+)
272 3:31:18 Vizcaino Jean Louis V2M/51 (+)
273 3:31:21 Marsaux Jean Bernard (gps) Cnosap V1M/64 (+)
274 3:31:30 Zbieski Dimitri SEM/68 (+)
275 3:31:54 Jourde Alain V1M/56 (+)
276 3:32:15 Serres Claude V2M/55 (+)
277 3:32:22 Gibiat Jean Claude Aia Clermont V1M/59 (+)
278 3:32:22 Auzary Michel Aia Clermont V1M/61 (+)
279 3:32:31 Detre Patrice V1M/59 (+)
280 3:32:33 Millet Joel V1M/61 (+)
281 3:32:40 Meyrignac Christian V1M/63 (+)
282 3:32:49 Duboue Marie-yannick V1F/59 (+)
283 3:32:59 Gris Philippe Stas V1M/61 (+)
284 3:33:26 Ducamp Jean Jacques (gps) Cnosap SEM/67 (+)
285 3:33:47 Berthe Marie-claire Stado Tarbais SEF/70 (+)
286 3:33:48 Berthe Stephane Ua Tarbes Triathlon SEM/69 (+)
287 3:33:49 Joseph Christian V1M/61 (+)
288 3:34:00 Chauvel Chantal Garnison Rennes V1F/60 (+)
289 3:34:04 Arnaud Didier V2M/53 (+)
290 3:34:42 Hiliou Michel Relayeurs De Coatloc V1M/62 (+)
291 3:35:06 Lepicier Xavier Esva Beaufort SEM/66 (+)
292 3:35:16 Pragnere Pascal SEM/72 (+)
293 3:35:24 David Robert Csibm Marseille V2M/48 (+)
294 3:35:31 Gombert Patrick V1M/60 (+)
295 3:35:31 Gombert Didier Ronde De Villemur V1M/59 (+)
296 3:35:35 Blanco Laurent V1M/64 (+)
297 3:35:50 Piotrowski Didier Arsl Roche SEM/76 (+)
298 3:35:53 Botella Daniel V1M/57 (+)
299 3:36:02 Pech Patrice Albi Triathlon SEM/80 (+)
300 3:36:07 Cadaux Pascal Kiwis Villefranche R SEM/66 (+)
301 3:36:17 Rey Alain Sporting Club Albige V1M/60 (+)
302 3:36:31 Chacornac Pascal Assp Vergeze V1M/65 (+)
303 3:36:35 Camprubi Didier (gps) Cnosap V1M/58 (+)
304 3:36:45 Audebert Guy V2M/53 (+)
305 3:36:49 Favier Richard Asb V1M/60 (+)
306 3:36:50 Bouhaben Marc V1M/58 (+)
307 3:36:50 Vidal Denis Cap Melgueil V1M/59 (+)
308 3:36:51 Celerier Elisabeth Stade De Vanves V1F/59 (+)
309 3:36:51 Billaud Valerie Stade De Vanves SEF/68 (+)
310 3:37:00 Crespo Pierre Atp V2M/49 (+)
311 3:37:08 Yastroubinsky Laurent SEM/68 (+)
312 3:37:17 Arribillaga Antoine As Ascain Elgarrekin V2M/50 (+)
313 3:37:20 Cottineau Luc Ca Pezenas V2M/54 (+)
314 3:37:26 Belarbi Halim Albi Triathlon SEM/68 (+)
315 3:37:36 Marty Jclaude V3M/40 (+)
316 3:37:36 Seijo Marc SEM/67 (+)
317 3:37:52 Bec Alain V1M/63 (+)
318 3:37:56 Raix Pierre Pays De Brive Bac SEM/78 (+)
319 3:37:56 Bejot Jean Luc Pays De Brive Bac SEM/75 (+)
320 3:37:58 Ribiere Michel V1M/59 (+)
321 3:38:02 Mousnier Vincent SEM/71 (+)
322 3:38:07 Camus Myriam Assp Vergeze SEF/72 (+)
323 3:38:13 Luft Mathias V1M/65 (+)
324 3:38:19 Loubet Luc Assp Vergeze V1M/59 (+)
325 3:38:20 Gabriel Yvon V1M/64 (+)
326 3:38:20 Sudres Jean-françois Toulouse Triathlon SEM/68 (+)
327 3:38:25 Garcia Francine Usma V1F/61 (+)
328 3:38:33 Lachenaud Bruno V1M/65 (+)
329 3:38:33 Sankova Emanoela (bul) Skoda Dobrudja 99 SEF/78 (+)
330 3:38:33 Girard Veronique SEF/77 (+)
331 3:38:35 Ferru Nicolas SEM/69 (+)
332 3:38:44 Marchisio Cyril Arsl Roche SEM/74 (+)
333 3:38:52 Tauzet Christophe (gps) Cnosap SEM/69 (+)
334 3:39:19 Mendousse Guy Astarac Fond Club V2M/51 (+)
335 3:39:21 Paris Marie-france Fc Oloron V1F/56 (+)
336 3:39:21 Faucher Anne-christine Ca Beglais V1F/62 (+)
337 3:39:21 Jarret Hann (CAN) SEM/75 (+)
338 3:39:24 Neyrac Paul Philippe Ca Balma V1M/63 (+)
339 3:39:31 Mogaburu Thierry SEM/67 (+)
340 3:39:50 Grenereau Alexandre Afcf 47 V1M/64 (+)
341 3:39:51 Gerhard Claude Afcf 47 V1M/56 (+)
342 3:39:54 Lagente Jean François V2M/47 (+)
343 3:40:00 Darivsz Tomaszewski (POL) Kkb Dystans Krakowy V1M/64 (+)
344 3:40:09 Carriere Serge Atp Usca Albi V1M/59 (+)
345 3:40:18 Delom Bernard Astrac Fond Club V1M/58 (+)
346 3:40:30 Allegre Didier V1M/57 (+)
347 3:40:47 Mermet Jean Philippe V1M/60 (+)
348 3:40:50 Combalbert Gerard V1M/61 (+)
349 3:40:56 Douat Francis Astarac Fond Club V3M/42 (+)
350 3:40:56 Falceto Christian V2M/48 (+)
351 3:40:59 Saorin Yoan SEM/82 (+)
352 3:41:04 Alauzet Jean Marc Courir A Fabregue V2M/52 (+)
353 3:41:08 Blanc Jacky V2M/52 (+)
354 3:41:18 Seguier Jean Rene SEM/72 (+)
355 3:41:25 Buvat Stephane Aia Clermont SEM/70 (+)
356 3:41:27 Le Roux Dominique Yves Fc Oloron V1M/62 (+)
357 3:41:39 Gaubert Eric SEM/70 (+)
358 3:41:46 Fleury Michel Aaa Lyon V3M/45 (+)
359 3:41:53 Gatard Jacques Onera Cfm V1M/61 (+)
360 3:41:54 Le Floch Yves V1M/62 (+)
361 3:42:05 Balmary Alain Foyer Rural De Mons V1M/62 (+)
362 3:42:08 Jalabert Christian La Castelnaudary V2M/53 (+)
363 3:42:21 Guion Pierre Coureur De Fond Rode V3M/41 (+)
364 3:42:23 Duthoit Jean-marc Caf Perpignan V1M/60 (+)
365 3:42:33 Blanc Nicolas SEM/69 (+)
366 3:42:36 Dubarle Patrick Aventuriers Du Bitum V1M/60 (+)
367 3:42:42 Ernould Marc V1M/62 (+)
368 3:42:47 Pouligny Christophe SEM/67 (+)
369 3:42:53 Debord Alain Extrapedestres Cahor V1M/56 (+)
370 3:43:13 Tabaries Alain Ami Pennes Mirabeau V1M/58 (+)
371 3:43:17 Piron Bernard V1M/60 (+)
372 3:43:24 Commun Corinne V1F/64 (+)
373 3:43:24 Pinchon Gilbert V1M/57 (+)
374 3:43:27 De Moura Eric V1M/64 (+)
375 3:43:32 Marcel Alain V1M/58 (+)
376 3:43:34 Trunet Christophe SEM/73 (+)
377 3:43:41 Palermo Pascal SEM/72 (+)
378 3:43:41 Vert Thierry Aia Clermont SEM/67 (+)
379 3:43:43 Hanquez Claude Courir A Fabregue V1M/59 (+)
380 3:43:45 Albinet Regis SEM/68 (+)
381 3:43:48 Richard Edith Herbauges Athletic Club V1F/63 (+)
382 3:43:58 Najac Christophe SEM/69 (+)
383 3:44:05 Le Moal Pascale Relayeurs De Coatloc V1F/61 (+)
384 3:44:08 Ba?sse Patrick SEM/67 (+)
385 3:44:08 Noilhan François Cloche Pieds V1M/58 (+)
386 3:44:13 Fenoux Jean Luc Airbus V1M/65 (+)
387 3:44:17 Dussutour Joel V1M/57 (+)
388 3:44:25 Germain Yves (gps) Cnosap V2M/51 (+)
389 3:44:28 Vergnes Jean Jacques V1M/58 (+)
390 3:44:28 Montel Ludovic SEM/77 (+)
391 3:44:28 Gombert Jean Noel SEM/66 (+)
392 3:44:37 Allart Rene V2M/48 (+)
393 3:44:46 Vuillier Delphine SEF/68 (+)
394 3:44:52 Hermenier Ledeul Willy SEM/76 (+)
395 3:44:55 Argoud Bertrand Arsl Roche SEM/70 (+)
396 3:44:55 Naert Eric Asptt Agen V1M/57 (+)
397 3:45:25 Jourdain Patricia Asptt Toulouse V2F/52 (+)
398 3:45:26 Bousquet Regis V1M/61 (+)
399 3:45:32 Fornt Joel Afcf 47 V1M/62 (+)
400 3:45:34 Nouvel Jean Pierre Vc Vallespir V3M/43 (+)
401 3:45:40 Calvet Denis V1M/64 (+)
402 3:45:48 Bourbon Christian Arsl Roche V2M/50 (+)
403 3:45:53 Radeff Serge Caminaires Del Gijou SEM/73 (+)
404 3:46:05 Barret Michel V3M/43 (+)
405 3:46:06 Thulau Jfrançois V1M/57 (+)
406 3:46:34 Roussel Patrick V2M/55 (+)
407 3:46:36 Aure Frank SEM/75 (+)
408 3:46:40 Barouh Michel Courir A Meyreuil V2M/53 (+)
409 3:46:48 Cha?bi Mohamed (gps) Cnosap V1M/63 (+)
410 3:46:50 Jourdain Didier Asptt Toulouse V2M/52 (+)
411 3:47:01 Gangloff Fabrice V1M/63 (+)
412 3:47:06 Betrand Richard Aventuriers Du Bitum V1M/58 (+)
413 3:47:21 Granier François SEM/69 (+)
414 3:47:25 Belmimoun Albert V1M/62 (+)
415 3:47:26 Clary Thierry SEM/67 (+)
416 3:47:28 Vidal Eric SEM/67 (+)
417 3:47:30 Etur Christophe SEM/70 (+)
418 3:47:32 Guhur Pierre V2M/49 (+)
419 3:47:33 Bonnet Marc V1M/64 (+)
420 3:47:34 Le Boedec Laurent Acs Nerac V1M/60 (+)
421 3:47:36 Soulie Laurent SEM/66 (+)
422 3:47:41 Kien Jpierre V1M/59 (+)
423 3:48:07 Arroyo Antoine SEM/69 (+)
424 3:48:19 Maury Laurent SEM/66 (+)
425 3:48:35 Couturier Jacques V2M/53 (+)
426 3:48:40 Monfraix Jean Luc SEM/67 (+)
427 3:48:45 Arassus Alain V3M/45 (+)
428 3:48:48 Baisson Jacques V2M/48 (+)
429 3:48:49 Nash Thea (GBR) Assp Vergeze SEF/68 (+)
430 3:48:50 Lelievre Franck Ce Allard SEM/67 (+)
431 3:49:27 Cabrera Carlos Aia Clermont V1M/62 (+)
432 3:49:30 Bleys Christian V2M/54 (+)
433 3:50:08 Esquilat Raoul V1M/63 (+)
434 3:50:16 Beltran Pujol Didier Ami Pennes Mirabeau SEM/70 (+)
435 3:50:18 Alby Bernard Tsa Aussilon V3M/42 (+)
436 3:50:21 Alconchel Olivier V1M/63 (+)
437 3:50:48 Perez Laurent Albi Triathlon SEM/68 (+)
438 3:50:52 Turle Henri Stade Ruthenois (rodez) V2M/54 (+)
439 3:51:01 Paquet Jean François SEM/73 (+)
440 3:51:01 Bruel Jean-yves SEM/67 (+)
441 3:51:12 Debord Jean Paul V1M/58 (+)
442 3:51:27 Lagorse Vincent V1M/59 (+)
443 3:51:28 Walker Kym (GBR) SEF/70 (+)
444 3:51:32 Imbert Jean Marie La Foulee Montilienn V2M/51 (+)
445 3:51:40 Driscoll Terence (GBR) V2M/52 (+)
446 3:51:54 Savariau Eric Stade Langonnais Ath SEM/66 (+)
447 3:51:59 Loisel Claudine Atp Lescure V1F/58 (+)
448 3:52:07 Urrutia Jean Paul SEM/67 (+)
449 3:52:07 Piesset Bruno (gps) Cnosap V1M/64 (+)
450 3:52:17 Galy Pierre Jogging Castelnau V2M/55 (+)
451 3:52:20 Dorison Hugues V1M/64 (+)
452 3:52:25 Collette Gilles Club Randonneurs Hav V1M/56 (+)
453 3:52:37 Subira Christian Ua Tarbes V2M/49 (+)
454 3:52:40 Baudy Christel SEF/71 (+)
455 3:52:42 Rhetat Annie Aia Clermont V1F/65 (+)
456 3:52:43 Usson Robert Aia Clermont V2M/53 (+)
457 3:52:47 Leger Fabienne SEF/71 (+)
458 3:52:52 Bousquet Yves V1M/57 (+)
459 3:52:54 Issart Frederic Ca Birac SEM/68 (+)
460 3:53:03 Fleury Genevieve Aaa Lyon V3F/45 (+)
461 3:53:10 Berger Roland V2M/53 (+)
462 3:53:16 Conti Jean Luc SEM/66 (+)
463 3:53:20 Dumas Stephane Ami Pennes Mirabeau SEM/67 (+)
464 3:53:29 Belard Laurent SEM/69 (+)
465 3:53:29 Teulieres Dominique (gps) Cnosap SEM/76 (+)
466 3:53:34 Canac Jean Michel SEM/66 (+)
467 3:53:43 Douard Anne-mari Asptt Toulouse V1F/61 (+)
468 3:53:45 Garaudet Alain V2M/46 (+)
469 3:54:01 Causse Jerome SEM/71 (+)
470 3:54:05 Borras Laurent Cabe SEM/68 (+)
471 3:54:09 Perrin Caille Jean-michel Al Voiron SEM/67 (+)
472 3:54:09 Espie Didier Ecla V1M/56 (+)
473 3:54:12 Itier Philippe Acfa V1M/56 (+)
474 3:54:27 Oms Patrick V1M/63 (+)
475 3:54:52 Gaillard Laurent SEM/72 (+)
476 3:55:11 Lafitte Michel V1M/56 (+)
477 3:55:18 Carpartier Roland V1M/59 (+)
478 3:55:29 Lericolais Sebastien SEM/74 (+)
479 3:55:43 Gibey Chantal V1F/64 (+)
480 3:55:59 Suc Andre Tsa Lacaune V2M/54 (+)
481 3:56:24 Rochietti Sandrine Asptt SEF/69 (+)
482 3:56:43 Laporte Christian V1M/65 (+)
483 3:56:50 Guindeuil Robert Les Poumpils Du Caba V1M/58 (+)
484 3:57:01 Rassoul Thierry Ami Pennes Mirabeau V1M/62 (+)
485 3:57:43 Theurel Francis Asega V1M/64 (+)
486 3:57:50 Coquan Jean Yves V2M/54 (+)
487 3:57:57 Astuguevieille Jean-marc Asc Aureilhan SEM/73 (+)
488 3:58:03 Estreboou Suberbie Gilbert Edf Coe Golfech V1M/59 (+)
489 3:58:15 Casu Bruno V1M/59 (+)
490 3:58:33 Perrigault Jacques V2M/53 (+)
491 3:59:04 Serayssol Jacques V2M/54 (+)
492 3:59:15 Chauvin Laurent SEM/70 (+)
493 3:59:24 Garcia Philippe Aventuriers Du Bitum V2M/53 (+)
494 3:59:33 Granizo Michel Caminaires Du Gijou V3M/37 (+)
495 3:59:35 Crouzat Luc Assp Vergeze V2M/55 (+)
496 3:59:36 Thomas Billot Eric V1M/62 (+)
497 3:59:39 Cornelles Patrick Jgging Castelnau V1M/63 (+)
498 3:59:43 Campion Philippe V1M/58 (+)
499 3:59:51 Cabrit Regis V1M/56 (+)
500 3:59:56 Berthoumieu Lionel SEM/67 (+)
501 4:00:17 Delabarre Jean Louis V2M/55 (+)
502 4:00:19 Lavigne Philippe Ecla Gaillac V2M/53 (+)
503 4:00:24 Pere Christian SEM/67 (+)
504 4:00:52 Roucolle Jean Marc SEM/71 (+)
505 4:00:55 Lovich Jean Marie V2M/47 (+)
506 4:00:56 Boyer Michel Ecla Albi V2M/47 (+)
507 4:01:22 Espa Efisio (gps) Cnosap V1M/57 (+)
508 4:01:27 Leroux Jean Luc V1M/62 (+)
509 4:02:00 Delpal Didier SEM/66 (+)
510 4:02:02 Crochon Roxane Arsl Roche SEF/76 (+)
511 4:02:08 Wawrzyniak Stephane V1M/65 (+)
512 4:02:17 Bianchi Marc SEM/67 (+)
513 4:02:24 Beau Christian (BEL) Spiridon Borinage V2M/52 (+)
514 4:02:35 Valette Patrick Muret Ac V1M/64 (+)
515 4:03:02 Van Acker Jocelyn V1M/59 (+)
516 4:03:25 Lemoine Eric Afcf 47 V1M/56 (+)
517 4:03:42 Daven Regis V1M/57 (+)
518 4:03:42 Descamps Frederic SEM/70 (+)
519 4:04:12 Darras Eric Toulouse Footing Pla V3M/43 (+)
520 4:04:24 Niederkorn Thierry Cnosap V1M/64 (+)
521 4:04:52 Vico Jesus Asptt Agen SEM/66 (+)
522 4:05:01 Grenouillet Marion SEF/74 (+)
523 4:05:12 Couderc Francis V1M/63 (+)
524 4:05:35 Balssa Christophe SEM/69 (+)
525 4:05:44 Heurtaud Olivier SEM/68 (+)
526 4:05:59 Daviaud A M Elisabeth V1F/59 (+)
527 4:06:01 Alcouffe Laurent SEM/77 (+)
528 4:06:05 Ellena Maryse Ami Pennes Mirabeau V1F/59 (+)
529 4:06:05 Mosa Amedee Ami Pennes Mirabeau V3M/42 (+)
530 4:06:21 Maupas Guillaume SEM/79 (+)
531 4:06:26 Bosom Jean Louis Asb V2M/52 (+)
532 4:06:38 Lepinay Bernard SEM/67 (+)
533 4:06:43 Brites Robert SEM/73 (+)
534 4:06:45 Jullien Denis SEM/67 (+)
535 4:06:56 Martin Frouillou Yves V2M/48 (+)
536 4:06:57 Emilien Claverie Nathalie V1F/64 (+)
537 4:07:00 Ronseaux Christian Afcf 47 V3M/45 (+)
538 4:07:02 Henriquet Daniel V1M/62 (+)
539 4:07:16 Vaissette Alain SEM/67 (+)
540 4:07:17 Piloz Jean Paul V1M/58 (+)
541 4:07:20 Taurines Maryse Asptt Toulouse V2F/55 (+)
542 4:07:22 Orcel Christian Arsl Roche V1M/59 (+)
543 4:07:28 Armand Jean Christophe SEM/66 (+)
544 4:07:40 Alquier Bouffard Frank V2M/47 (+)
545 4:07:47 Orssaud Catherine SEF/66 (+)
546 4:07:51 Dubourg Patrice Galloipedes V1M/63 (+)
547 4:08:01 Reus Philippe (gps) V1M/57 (+)
548 4:08:14 Cassard Hubert Us Dax V1M/63 (+)
549 4:08:29 Delarbre Christian Ami Pennes Mirabeau V2M/51 (+)
550 4:08:29 Andres Jean Pascal Ami Pennes Mirabeau V1M/65 (+)
551 4:09:07 Rouit Jean Michel Ami Pennes Mirabeau V1M/59 (+)
552 4:09:21 Martin Andre V2M/52 (+)
553 4:09:31 Trogant Georges V2M/53 (+)
554 4:09:35 Espinosa Alain As Police V2M/49 (+)
555 4:09:42 Cavaille Jerome SEM/70 (+)
556 4:09:48 Loutalot Pascal V1M/60 (+)
557 4:09:53 Lacombe Brigitte SEF/80 (+)
558 4:10:06 Guillem Monique Muret Ac V1F/62 (+)
559 4:10:10 Billat Jacques V3M/45 (+)
560 4:10:30 Senteral Alain V2M/52 (+)
561 4:10:34 Ferroul François V1M/65 (+)
562 4:10:47 Charon Bernard V1M/56 (+)
563 4:11:07 Guillot Mireille SEF/75 (+)
564 4:11:12 Dompeyre Sylvie Ca Balma V2F/54 (+)
565 4:11:12 Helot Dominique Assp Vergeze V2M/54 (+)
566 4:11:13 Maury Jean Pierre V1M/60 (+)
567 4:11:41 Moratto Mario V1M/56 (+)
568 4:11:54 Menant Alain V2M/52 (+)
569 4:11:54 Menant Françoise V2F/53 (+)
570 4:12:16 Igounenc Vincent V1M/64 (+)
571 4:12:38 Serres Hugues SEM/70 (+)
572 4:12:50 Mattiuzzo Bruno V1M/58 (+)
573 4:13:15 Rouvier Jean Michel V1M/61 (+)
574 4:13:25 Lacourt Didier V1M/64 (+)
575 4:13:36 Proust M Christine SEF/66 (+)
576 4:14:04 Sanchez Christian Morlapieds V2M/51 (+)
577 4:14:13 Salignat Jean-claude Eamya V2M/49 (+)
578 4:14:30 Finalteri Robert Ami Pennes Mirabeau V2M/50 (+)
579 4:15:08 Lechauve Laurent V1M/63 (+)
580 4:15:22 Viollet Alain Atp Lescure V1M/64 (+)
581 4:15:27 Pecnard Herve V1M/56 (+)
582 4:15:31 Poirson Stephane V1M/61 (+)
583 4:15:36 Alibert Beatrice Arsl Roche V1F/63 (+)
584 4:15:40 Dusoewoir Valerie SEF/68 (+)
585 4:15:41 Chavanel Thierry Asc Aureilhan SEM/66 (+)
586 4:15:44 Faure Jean Michel Edf Coe Golfech V1M/63 (+)
587 4:15:51 Lagarde Jean-claude Ua Tarbes V3M/44 (+)
588 4:15:52 Labourroire Gilles Ua Tarbes V1M/58 (+)
589 4:16:03 Boucher Jonathan ESM/83 (+)
590 4:16:23 Benello Sylvie SEF/74 (+)
591 4:16:35 Weston Mark (GBR) V1M/62 (+)
592 4:16:39 Baron Philippe V2M/54 (+)
593 4:16:57 Pertoldi Jean Marc V2M/54 (+)
594 4:17:11 Segonds David SEM/74 (+)
595 4:17:37 Beaumer Lydie Us Dax V1F/61 (+)
596 4:17:38 David Christine Ua Canton De Savenay SEF/73 (+)
597 4:18:33 Zandvliet Denise Ua Tarbes V2F/50 (+)
598 4:18:41 Atge Luc Lucathlon V1M/62 (+)
599 4:19:00 Perillat Jean François V2M/50 (+)
600 4:20:04 Hamonic Claude V2M/50 (+)
601 4:21:05 Rebel Corinne Muret Ac SEF/66 (+)
602 4:22:16 Oustry Jean-claude V3M/43 (+)
603 4:22:25 Antolini Christophe SEM/74 (+)
604 4:22:40 Galland Henri V3M/43 (+)
605 4:22:48 Defoort Damien V2M/49 (+)
606 4:22:56 Ambrosin0 Fabien SEM/79 (+)
607 4:23:32 Simeon Annie M U C V1F/58 (+)
608 4:23:33 Simeon Pierre M U C V1M/59 (+)
609 4:24:23 Bourgoin Pierre V1M/60 (+)
610 4:24:28 Descamps Jean Luc V2M/51 (+)
611 4:25:32 Raynaud Michel V1M/56 (+)
612 4:25:38 Clementesanchez Eva Muret Ac SEF/68 (+)
613 4:26:33 Stievenart Edgard (BEL) Spiridon Borinage V2M/51 (+)
614 4:26:56 Gourbeyre Philippe Aia Clermont V1M/59 (+)
615 4:27:35 Robert Christian V1M/65 (+)
616 4:27:39 Bentejac Katia SEF/72 (+)
617 4:27:39 Bentejac Jean Marc SEM/66 (+)
618 4:27:45 Austruy Fabien Asptt Clermond Fd SEM/67 (+)
619 4:27:45 Guiral Sylviane Les Touroulis V2F/53 (+)
620 4:27:46 Fric Sabine Touroulis V1F/63 (+)
621 4:27:46 Pernin Stephane SEM/69 (+)
622 4:28:15 Guillarme Bernard Arsl Roche V1M/56 (+)
623 4:28:34 Bono Rene V2M/48 (+)
624 4:28:46 Ducrot Martine Casa SEF/76 (+)
625 4:28:58 Giudicelli Laurent SEM/72 (+)
626 4:29:25 Griffault Pascale Ecla Graulhet V1F/63 (+)
627 4:29:31 Lorda Claude V1M/65 (+)
628 4:30:05 Demourant Pierre V3M/44 (+)
629 4:30:25 Finalteri Sylviane Ami Pennes Mirabeau V2F/50 (+)
630 4:30:25 Gay Patricia Ami Pennes Mirabeau V2F/54 (+)
631 4:30:40 Sanchez Jean Claude Caf Perpignan V1M/60 (+)
632 4:30:40 Bacci Richard Jogging Castelnau V2M/54 (+)
633 4:32:07 Heurtaux Patrick V2M/53 (+)
634 4:32:23 Deschler Jean-marc Eamya V1M/61 (+)
635 4:32:33 Le Com Sylvain Relayeurs De Coatloc V1M/63 (+)
636 4:32:38 Kerrouche Didier V1M/60 (+)
637 4:33:03 Leconte Vincent V1M/63 (+)
638 4:33:12 Pauliet Denis As Air France V1M/63 (+)
639 4:34:00 Lebrere Michel Ca Balma V3M/43 (+)
640 4:34:02 Morello Jpierre SEM/68 (+)
641 4:34:03 Salvaing Jpierre SEM/69 (+)
642 4:34:11 Ga?o Remy SEM/67 (+)
643 4:34:11 Estabes Jean Louis SEM/69 (+)
644 4:34:27 Bensetti Belmel SEM/75 (+)
645 4:34:31 Martin Pascale SEF/73 (+)
646 4:34:36 Bastoul Pierre SEM/69 (+)
647 4:34:56 Ayrinhac Philippe V1M/63 (+)
648 4:36:53 Balaye Philippe V1M/63 (+)
649 4:41:37 Galandrin Sylvie V1F/60 (+)
650 4:42:11 Cabrol Jerome V1M/62 (+)
651 4:44:18 Tenot Francis SEM/71 (+)
652 4:44:24 Ghibaudo Dominique V1M/65 (+)
653 4:44:40 Charrie Jean Claude V4M/33 (+)
654 4:44:43 Dienis Marie Madeleine SEF/68 (+)
655 4:45:14 Viaux Robert Ami Pennes Mirabeau V2M/53 (+)
656 4:45:53 Rouziere Laurent SEM/72 (+)
657 4:46:53 Mas Patrick V1M/58 (+)
658 4:47:07 Cambus Francis V2M/49 (+)
659 4:49:03 Garcia Robustiano Courir A Meyreuil V1M/61 (+)
660 4:49:23 Delaporte Patrick Semeac Olympique V1M/56 (+)
661 4:50:30 Rozes Christian Foot Loisirs V2M/55 (+)
662 4:50:46 Dessaint Jean V4M/33 (+)
663 4:50:54 Mesnard Christian Edf Coe Golfech V1M/59 (+)
664 4:51:00 Bonny Violette V2F/49 (+)
665 4:54:13 Martin-douyat Dominique Eamya SEF/67 (+)
666 4:54:32 Bellot Gael SEM/70 (+)
667 4:55:28 Rieffel Louis Ecla Albi V1M/57 (+)
668 4:55:40 Brunel Annick Eamya V1F/59 (+)
669 4:55:48 Ramif Annie La Foulee Montilienn V1F/60 (+)
670 4:55:54 Schwindt Philippe Sa Autun V1M/59 (+)
671 4:56:19 Roque Guilhem Alcatel Espace V2M/53 (+)
672 4:57:20 Aucan Renee Sc Arles V1F/65 (+)
673 4:58:49 Jourdain Nathalie SEF/68 (+)