Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Albi              Donnez votre avis sur l'édition 1981

Albi1981.jpg

Le 14/03/1981 - 3ème édition - Résultats partiels... - News associée                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:01 Abrama Aregaa (ETH) Tuc Toulouse JUM (+)
2 2:33:42 Sabatier Jean-claude 31 Albi SM (+)
3 2:34:20 Lecoin Armand Asptt Rouen SM (+)
4 2:36:44 Debat Claude Tuc Toulouse SM (+)
5 2:40:50 Chaleil Andre Ena Nimes SM (+)
6 2:43:05 Granier Max Vaour Olymvaour SM (+)
7 2:45:46 Deleris Jean-luc Spiridon Lfigeac SM (+)
8 2:47:44 Arnaud Francis Asc Payrinrigautou SM (+)
9 2:50:17 Thomas Michel Asptt Albi SM (+)
10 2:51:18 Marquis Michel Non Lic Castres SM (+)
11 2:52:56 Fonmarty Lionel Bpcs Albi SM (+)
12 2:53:30 Maillet Jacques Ena Nimes SM (+)
13 2:54:25 Hurte Alain So Millau V4M (+)
14 2:54:44 Demay Pascal Spiridon Ctoulouse SM (+)
15 2:55:26 Roig Christian Asptt Perpignan SM (+)
16 2:55:37 Lousteau Philippe Asptt Toulouse SM (+)
17 2:55:58 Balfet Pierre Asc Payrinrigautou SM (+)
18 2:57:03 Ferrie Michel Asgmp Gigeac V1M (+)
19 2:57:17 Viala Jacques Asptt Albi SM (+)
20 2:57:44 Savoye Jean Asc Payrinrigautou SM (+)
21 2:57:46 Bodeving Daniel Asup Perpignan SM (+)
22 2:58:09 Helias Daniel Bpcs Albi SM (+)
23 2:59:15 Adamczewski Jacky Usca Albi SM (+)
24 3:00:08 Dauce Pierre Ascg/mp Toulouse SM (+)
25 3:01:35 Chiron Gerard Jogging Clnages V1M (+)
26 3:01:54 Moustoifa Assani Bpcs Albi SM (+)
27 3:01:54 Gendzel Michel Asccnes Toulouse SM (+)
28 3:01:54 Cremoux Robert Bpcs Albi SM (+)
29 3:02:36 Siegfried Paul Bpcs Albi V1M (+)
30 3:02:36 Carbonnell Alain Ena Nimes JUM (+)
31 3:03:17 Camp Jean-marc Etoile Spo. Mazamet SM (+)
32 3:04:43 Lauret Albert Ena Nimes SM (+)
33 3:04:43 Sudre Jacques Asc Payrin JUM (+)
34 3:06:15 Bassereau Helene Tuc Toulouse SF (+)
35 3:06:23 Casparius Philippe Esl Levalllois SM (+)
36 3:07:31 Bourdonde Pierre Ca Balma V1M (+)
37 3:07:50 Dedieu Jean-pierre Spiridon Toulouse SM (+)
38 3:07:59 Torres Francois Asc Payrinrigautou V1M (+)
39 3:08:31 Ferret Michel Toac Toulouse SM (+)
40 3:08:50 Calbry Dominique Non Lic SM (+)
41 3:09:28 Marolleau Jean-louis Asup Perpignan SM (+)
42 3:09:40 Brousseau Max Non Lic Castagnet V1M (+)
47 3:12:34 Placide Albert Ena Nimes V1M (+)
50 3:12:57 Assemat Benoit Etoile Spo. Mazamet JUM (+)
63 3:21:44 Sudre Yves Asc Payrinrigautou V1M (+)
82 3:30:02 Placide Marianne Ena Nimes JUF (+)
85 3:30:14 Ourtoule Jean-marie Non Lic Casseneuil SM (+)
89 3:31:09 Jutge Christiane Asu L'union SF (+)
97 3:35:40 Jalby F (+)
120 3:44:04 Lavigne Philippe SEM/53 (+)
139 3:55:37 Lapeyre - (+)
162 4:12:28 Andres Patricia F (+)