Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Pays du Coquelicot

Le 10/06/2007 - 3ème édition - 96 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:02 ROBIN Sebastien Vga Compiegne SEM/77 (+)
2 2:43:19 Dilmi Ludovic Rambouillet Sport V1M/65 (+)
3 2:43:29 CHAUFFERT Philippe Crac Soissons V1M/62 (+)
4 2:45:10 Montigny Franck Crac Soissons SEM/72 (+)
5 2:46:17 LAGRANGE Benoit Esc Tergnier V1M/64 (+)
6 2:47:44 LAMOTTE Laurent Nl 80 SEM/68 (+)
7 2:49:06 BECKER Jean-jacques Stade Saint Quentinois V1M/61 (+)
8 2:51:45 COUTTE Jocelyn Nl 02 SEM/82 (+)
9 2:56:43 ESSAMMAH Abdelkrim Nl 95 V1M/64 (+)
10 2:58:26 LEFEVRE Vincent Val De Somme SEM/70 (+)
11 3:02:24 VAURY Pascal Cap 21 V1M/65 (+)
12 3:04:17 DESMAREST Xavier Cannes Ac SEM/71 (+)
13 3:07:06 PIERRE Guy Ua Chauny V2M/55 (+)
14 3:08:29 FLEURY Bertrand Ca Lisieux V1M/62 (+)
15 3:12:36 BAUDREY Christophe Esc Tergnier V1M/65 (+)
16 3:14:07 MACQUET Samuel Val De Somme V1M/65 (+)
17 3:17:41 BERNARD Jean-luc Veules Ac V1M/58 (+)
18 3:20:46 LEDOUX Christophe Meru Eac V1M/65 (+)
19 3:21:10 LARUE Stephane Nl 80 SEM/70 (+)
20 3:22:47 CARDON Jean-claude Nl 80 VEM/55 (+)
21 3:24:06 BOIZART Frederic Peronne Ac SEM/73 (+)
22 3:24:09 CORSELLE Laurent Val De Somme V1M/67 (+)
23 3:25:10 BOUCHAIN Marc Noyon Ac V1M/63 (+)
24 3:27:44 LEGENDRE Philippe Nl 76 VEM/67 (+)
25 3:27:57 VU Thanh-chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
26 3:28:28 DARTUS Gerard Cos Amiens VEM/57 (+)
27 3:28:46 NICAISE Sebastien Val De Somme SEM/77 (+)
28 3:29:25 FRANCOMME Michel Albert Maac V3M/38 (+)
29 3:29:57 LEGANGNIEUX Philippe Nl 76 SEM/68 (+)
30 3:31:06 BRYEUX Jean marie Veules Ac V1M/65 (+)
31 3:32:08 CARDON Franck Albert Sports Handball SEM/81 (+)
32 3:32:45 BORNSIAK Alain Nl 60 VEM/63 (+)
33 3:32:55 MARY Bernard Nl 44 VEM/56 (+)
34 3:33:05 LANGLET Ghislain Pass Running V1M/67 (+)
35 3:34:01 NEVEU David Nl 76 SEM/76 (+)
36 3:37:01 BOQUET Alain Procter&gamble V1M/67 (+)
37 3:37:09 HOWES Bill (GBR) Nl Gbr V2M/48 (+)
38 3:37:56 CAUDRON Davy Nl 80 SEM/73 (+)
39 3:40:24 BELLET Eddy Nl 76 SEM/69 (+)
40 3:42:28 WINKLER Guy Nl 76 VEM/52 (+)
41 3:46:04 LOCATELLI Pascal Auvers Athletisme V2M/55 (+)
42 3:46:29 NOUGAOUI Abdelwahab (MAR) Afma Casablanca VEM/56 (+)
43 3:46:30 BRANDIBAS Daniel Nl 31 V1M/60 (+)
44 3:48:10 BASTIER Antoine Nl 80 SEM/74 (+)
45 3:48:11 CADORET Andre Nl 77 V2M/52 (+)
46 3:51:37 BOULANGER Herve Noyon Ac V1M/65 (+)
47 3:52:24 Perronnet Jean-Claude Coureurs Sur Route Cote D'or V1M/60 (+)
48 3:52:25 LETORT Michel Nl 94 VEM/67 (+)
49 3:53:22 POCLET Jean-christophe Nl 59 SEM/70 (+)
50 3:54:21 ISSAD Kader Nl 93 SEM/69 (+)
51 3:54:22 LECOR Cyril Nl 93 SEM/70 (+)
52 3:55:24 PARIN Alexandre Nl 80 SEM/73 (+)
53 3:56:05 GOMARD Gerard Nl 60 VEM/51 (+)
54 3:56:14 LECLERCQ David Nl 80 SEM/74 (+)
55 3:56:21 TURBEAU Raymond Val De Somme V2M/50 (+)
56 3:57:11 SOMSON Henri La Macerienne Athletisme V2M/49 (+)
57 3:57:12 SOMSON Tony La Macerienne Athletisme SEM/73 (+)
58 3:57:59 LEROUXEL Jean-claude Auvers Athletisme V1M/59 (+)
59 3:58:17 M BARRKI Jean luc Nl 80 VEM/65 (+)
60 3:59:36 CLAIRET Herve Nl 80 VEM/66 (+)
61 4:01:30 BERTRAND Andre Rabe V4M/34 (+)
62 4:02:03 DANEL Laurent Auvers Athletisme V1M/60 (+)
63 4:02:32 BURY-HEMMER Nathalie Rabe V1F/63 (+)
64 4:03:46 Haudrechy Arnaud Nl 51 V1M/65 (+)
65 4:04:54 Drzewiecki Patrick Endurance Senart VEM/57 (+)
66 4:05:46 ADNANE Djamel Nl 93 VEM/66 (+)
67 4:06:13 GUHUR Pierre Nl 94 V2M/49 (+)
68 4:08:01 CAVANNAC Thierry Fspf VEM/62 (+)
69 4:08:30 BRET Christophe Nl 80 SEM/72 (+)
70 4:10:14 EGGENSPIELER Renaud Muaythai Amiens SEM/68 (+)
71 4:13:26 BOURDIN Roland Semelles Fumantes V1M/60 (+)
72 4:15:21 STOCKLIN-BECQUET Michele Val De Somme V1F/59 (+)
73 4:19:47 DANEL Delphine Auvers Athletisme SEF/68 (+)
74 4:19:49 AUGER Jean-François Auvers Athletisme V2M/55 (+)
75 4:20:42 KLINGELSCMITT Cristophe Nl 93 VEM/67 (+)
76 4:21:02 DIMPRE Eric Nl 80 SEM/68 (+)
77 4:22:42 PARICHE Stephane Nl 80 VEM/65 (+)
78 4:26:27 TOUSSAINT Serge Corbie Rc V2M/54 (+)
79 4:26:31 RODRIGUEZ Jean-François Vytajog VEM/55 (+)
80 4:30:52 DURAND Patrick Vytajog VEM/50 (+)
81 4:35:26 BOURGEOIS Marie-cecile Vytajog VEF/62 (+)
82 4:35:26 CLAISSE Christiane Vytajog V2F/51 (+)
83 4:36:32 CHEVALIER Fabien Val De Somme SEM/69 (+)
84 4:36:40 BOURRE Philippe Nl 59 VEM/64 (+)
85 4:37:29 MICHAUX Daniel Ca Fourmies V4M/36 (+)
86 4:39:03 LOUCHEZ Herve Nl 80 VEM/54 (+)
87 4:44:54 CAILLEZ Jean charles Raquette Aubers V1M/62 (+)
88 4:44:54 LONGER Jean-François Abbeville Sc V1M/60 (+)
89 4:48:32 DROUVIN Philippe Nl 80 VEM/63 (+)
90 4:48:54 THUILLIER Jean paul Val De Somme V1M/58 (+)
91 4:52:31 DESMAREST Isabelle Abbeville Sc V1F/60 (+)
92 4:54:44 DUVINAGE Bruno Nl 69 V1M/63 (+)
93 4:58:08 DESMAREST Jean-luc Abbeville Sc V3M/45 (+)
94 5:14:40 HOWES Pauline (GBR) Nl Gbr VEF/51 (+)
95 5:16:17 DELANNAY Jean-jacques Nl 59 V2M/57 (+)
96 5:23:17 PAGET Daniel Nl 91 VEM/51 (+)