Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Abingdon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 21/10/2018 - Edition 2018 - 746 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:56 Bialogonski Maciej Bristol And West Ac SM (+)
2 2:27:31 Darby Alan Ely Runners SM (+)
3 2:36:59 Tarus Elly 9 Regiment Rlc SM (+)
4 2:37:23 Thomas Alun Derby Ac SM (+)
5 2:37:57 Hart Henry SM (+)
6 2:38:01 Baker Daniel Southampton Athletic Club SM (+)
7 2:38:57 O?brien Ryan Reading Ac SM (+)
8 2:39:16 Wiles Joel Epsom Oddballs Rc SM (+)
9 2:39:19 Toye Ben Gosport Road Runners SM (+)
10 2:39:43 Hinton Jamie Thames Hare & Hounds SM (+)
11 2:41:48 Patterson Andrew Fairlands Valley Spartans SM (+)
12 2:42:39 Waterman Andy Serpentine Rc SM (+)
13 2:43:03 Easten Tom Maidenhead Ac VM40 (+)
14 2:43:48 French Jason Wellingborough & District Ac SM (+)
15 2:44:20 Clark Ian Orion Harriers SM (+)
16 2:45:36 Whitelegg Richard Hinckley Running Club VM40 (+)
17 2:46:01 Beatty Jonathan Kent Ac VM40 (+)
18 2:46:07 Sheehan Nicholas Llanelli Ac SM (+)
19 2:46:31 Rogers Jeremy Norfolk Gazelles Ac VM40 (+)
20 2:47:33 Sherwin Graham Egdon Heath Harriers SM (+)
21 2:47:49 Gardiner Paul Chippenham Harriers SM (+)
22 2:47:57 Whatmough Allan Ranelagh Harriers SM (+)
23 2:48:05 Goodwin Paul Harpenden Arrows SM (+)
24 2:48:24 Norris Steve Watford Joggers VM40 (+)
25 2:48:28 Akrill Peter Abingdon Ac VM40 (+)
26 2:48:37 Dilks Mark Kidlington Running Club VM40 (+)
27 2:48:55 Boxer Benjamin Barnet & District Ac SM (+)
28 2:49:12 Carswell David VM40 (+)
29 2:49:16 Doolittle Anthony SM (+)
30 2:49:28 Jones Ryan Fenland Running Club SM (+)
31 2:49:37 Piper Simon Cherwell Runners & Joggers VM40 (+)
32 2:49:55 Warren David Avon Valley Runners VM40 (+)
33 2:50:10 Donnelly Brendan Highgate Harriers SM (+)
34 2:50:30 Hand Joshua Almost Athletes SM (+)
35 2:50:59 Jobson Matthew SM (+)
36 2:51:08 Bown Paul Goodgym Race Team SM (+)
37 2:51:25 Robbins Philip Gade Valley Harriers SM (+)
38 2:51:38 Smith Adrian Orion Harriers VM40 (+)
39 2:51:41 Fisher George The Rifles SM (+)
40 2:51:50 Pryor Matt Les Croupiers VM40 (+)
41 2:52:04 Mcclay Chris Leigh On Sea Striders SM (+)
42 2:52:19 Murphy Russell SM (+)
43 2:52:25 Rivers Stephen Lichfield Running Club VM40 (+)
44 2:52:34 Smith Mark SM (+)
45 2:53:01 Poll Bruce Bracknell Ac VM40 (+)
46 2:53:04 Regan Barry Newbury Runners SM (+)
47 2:53:23 Henderson Ash Blyth Rc VM40 (+)
48 2:53:39 Wiggins Michael Clapham Pioneers VM40 (+)
49 2:53:44 Maclean Christopher 1 Rha SM (+)
50 2:53:51 Selby Ian Uknetrunner.co.uk VM40 (+)
51 2:53:59 Jackson David Didcot Runners SM (+)
52 2:54:00 Lancaster Mike St Albans Striders SM (+)
53 2:54:06 Mole Robert Bromsgrove And Redditch VM40 (+)
54 2:54:07 Carter Sophie Belgrave Harriers VF35 (+)
55 2:54:38 Baskerville Richard VM50 (+)
56 2:54:39 Mcdonough Ross Finch Coasters SM (+)
57 2:54:46 Bruce David SM (+)
58 2:55:19 Morgan John South Derbyshire Road Runners SM (+)
59 2:55:46 Steel Nick Ealing Southall & Middlesex Ac SM (+)
60 2:55:52 Walsh Bryan Southville Running Club SM (+)
61 2:55:55 Evans Pascal The Stragglers Running Club VM40 (+)
62 2:55:57 Harris Alex Reading Roadrunners VM50 (+)
63 2:56:03 Gibson Adam Redway Runners SM (+)
64 2:56:03 Whatmore Steven Knowle & Dorridge Rc SM (+)
65 2:56:06 Gilmore Justin VM40 (+)
66 2:56:07 Connolly Sean Fenland Running Club VM40 (+)
67 2:56:15 Haig Stuart Farnham Runners VM40 (+)
68 2:56:17 Davies Paul Centurion Rc VM50 (+)
69 2:56:26 Brown Matthew Handy Cross Runners VM40 (+)
70 2:56:31 Wood Nick Winchester & District Ac VM40 (+)
71 2:56:33 Smith Andrew Reading Roadrunners VM40 (+)
72 2:56:43 Trybus Jeffrey Cherwell Runners & Joggers SM (+)
73 2:56:49 Hunter Ian Alchester Running Club VM40 (+)
74 2:56:53 Fletcher Marcus SM (+)
75 2:56:53 Warner Jonathan Stubbington Green Runners VM40 (+)
76 2:56:54 Ducker Mark Southville Running Club SM (+)
77 2:56:56 Kingsnorth David SM (+)
78 2:57:04 Proctor Martin 4mi SM (+)
79 2:57:04 Chivers Gareth Desford Striders SM (+)
80 2:57:07 Traer Colin SM (+)
81 2:57:08 Hill Martin VM50 (+)
82 2:57:08 Jackson Ben SM (+)
83 2:57:10 See Chau Bracknell Forest Runners VM50 (+)
84 2:57:12 Thorn Luke Bracknell Forest Runners SM (+)
85 2:57:22 Gibson Melissah Ealing Eagles Running Club SF (+)
86 2:57:24 Harrison Jonathan SM (+)
87 2:57:28 Northam Kevin VM50 (+)
88 2:57:29 Smith Julian Gade Valley Harriers SM (+)
89 2:57:31 Papps Kerry Eynsham Road Runners VM40 (+)
90 2:57:32 Turney Michael Chiltern Harriers Ac VM50 (+)
91 2:57:35 Muscat Richard SM (+)
92 2:57:43 Perrett Dave VM40 (+)
93 2:57:52 Butler Patrick VM40 (+)
94 2:57:57 Browne Mathew SM (+)
95 2:58:01 Rayfield David VM50 (+)
96 2:58:03 Gamble James Woking Ac SM (+)
97 2:58:04 Bird Sam SM (+)
98 2:58:09 Sandhu John VM50 (+)
99 2:58:14 Fenning John Headington Rr SM (+)
100 2:58:18 Baker Mark Eynsham Road Runners SM (+)
101 2:58:21 Thomas James VM40 (+)
102 2:58:23 Bird Jeffrey Newbury Ac VM40 (+)
103 2:58:31 Rodger Jordan 100 Marathon Club SM (+)
104 2:58:33 Coxden Ashley SM (+)
105 2:58:34 Hoye Kenny Chelmsford Ac VM40 (+)
106 2:58:51 Giles Ian Cheltenham And County Harriers VM50 (+)
107 2:58:52 Wheeler Mike Newbury Ac SM (+)
108 2:58:55 Brown Paul Trawden Ac VM40 (+)
109 2:58:56 Bowers Jason Sale Harriers Manchester VM40 (+)
110 2:58:58 Sleeman Jon Highgate Harriers VM50 (+)
111 2:59:00 Honeywill David Great Western Runners VM40 (+)
112 2:59:07 Murphy Lee Ampthill & Flitwick Flyers Rc SM (+)
113 2:59:08 Harris Simon White Horse Harriers SM (+)
114 2:59:11 Kennedy Ben Les Croupiers SM (+)
115 2:59:15 Reid Scott Orion Harriers VM40 (+)
116 2:59:16 Ayling Bruce Winchester & District Ac VM40 (+)
117 2:59:17 Hull Andrew VM40 (+)
118 2:59:20 Ramek Steven 26.2 Road Runners Club VM50 (+)
119 2:59:24 Phillips Alan SM (+)
120 2:59:38 Staite Richard Trail Running Association VM40 (+)
121 2:59:42 Taylor Nathan Chiltern Harriers Ac VM40 (+)
122 2:59:56 Southwell Ian SM (+)
123 3:00:02 Arthur Simon Egdon Heath Harriers VM40 (+)
124 3:00:08 Whalley Benjamin Reading Roadrunners VM40 (+)
125 3:00:12 Padbury Adrian VM40 (+)
126 3:00:14 Morgan Chris VM40 (+)
127 3:00:20 Craig Dave VM40 (+)
128 3:00:31 Foster Daniel Stubbington Green Runners SM (+)
129 3:00:33 Fenton Paul VM40 (+)
130 3:00:34 Wilson Darran Dunstable Rrc VM40 (+)
131 3:00:41 Bennett Mark Egdon Heath Harriers VM40 (+)
132 3:00:52 Swift Neil Orion Harriers VM50 (+)
133 3:01:09 Robbins Justin VM40 (+)
134 3:01:20 Randell Tony VM50 (+)
135 3:01:29 Coney Thomas Abingdon Ac VM40 (+)
136 3:01:41 Lawrence Clare Bicester Triathlon Club VF35 (+)
137 3:01:58 Handy Frank New Forest Runners SM (+)
138 3:02:17 Fraser Stuart VM40 (+)
139 3:02:28 Banbury Kelvin Desford Striders VM40 (+)
140 3:02:36 Hermsen Camilla Harpenden Arrows VF35 (+)
141 3:02:50 Wickham Ben Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Ac SM (+)
142 3:02:51 Constantinou Mark Collingwood Ac VM50 (+)
143 3:02:55 Newby Christopher Great Western Runners VM40 (+)
144 3:02:59 Martin Sean SM (+)
145 3:02:59 Jones Damien SM (+)
146 3:03:01 Powell Edward Roundhay Runners SM (+)
147 3:03:02 Chowns Richard Stubbington Green Runners SM (+)
148 3:03:02 Hanner Hopwood Antony Headington Rr VM40 (+)
149 3:03:09 Dix Sam Brackley And District Rc SM (+)
150 3:03:15 Rowe Sebastian St Albans Striders VM40 (+)
151 3:03:22 Macdonald Ewan Eynsham Road Runners SM (+)
152 3:03:37 Drysdale Graeme Striders Of Croydon VM50 (+)
153 3:03:42 Noble Christopher Brackley And District Rc VM50 (+)
154 3:03:44 Flores Miguel Winchester & District Ac VM40 (+)
155 3:03:50 Emmerson Annie VF45 (+)
156 3:03:59 Quantrill Phil Great Yarmouth Road Runners VM40 (+)
157 3:04:07 Lenihan Dean VM40 (+)
158 3:04:11 Walsh Colin Penny Lane Striders SM (+)
159 3:04:15 Hogg Philip London Heathside VM40 (+)
160 3:04:19 Whitcomb Barry VM40 (+)
161 3:04:21 Bertram Jack SM (+)
162 3:04:26 Bland Gill Harrow Ac VF35 (+)
163 3:04:36 Howard Stephen Ely Runners VM50 (+)
164 3:04:40 Pollard Benedict Eynsham Road Runners VM40 (+)
165 3:04:43 Atkinson Terry Harpenden Arrows VM40 (+)
166 3:04:45 Rhodes Ed Harpenden Arrows VM40 (+)
167 3:04:49 Cook Tim Watford Joggers SM (+)
168 3:04:51 Filmer Scott 9 Regiment Rlc SM (+)
169 3:04:58 Constantinou Antony Collingwood Ac VM50 (+)
170 3:04:59 Marshall Phil SM (+)
171 3:05:03 Elliott?nicholls Stephen Farnham Runners SM (+)
172 3:05:13 Edmondson?jones Andrew Mark VM50 (+)
173 3:05:29 Waller Howard Oxford City Ac VM50 (+)
174 3:05:36 Culham Conor Braintree & District Ac SM (+)
175 3:05:45 Baker Tom Eynsham Road Runners SM (+)
176 3:05:47 Weller Tom Eynsham Road Runners VM40 (+)
177 3:05:54 Barron Stephen London Heathside VM40 (+)
178 3:05:54 Raybould Will Human Energy Ac VM40 (+)
179 3:05:58 Johnstone Colin Uk Run Chat Rc VM40 (+)
180 3:06:12 Chettleburgh Harriet Tri 20 VF45 (+)
181 3:06:35 Sains Mark SM (+)
182 3:06:36 Harper Edward Dulwich Runners Ac SM (+)
183 3:06:43 Patrick Tom SM (+)
184 3:07:28 Wood Ross Marshall Milton Keynes Ac SM (+)
185 3:07:30 Jackson Alexander SM (+)
186 3:07:38 King Andrew Winchester & District Ac VM40 (+)
187 3:07:47 Campbell Bruce Egdon Heath Harriers VM50 (+)
188 3:08:02 Sisimayi Shamiso Harrogate Harriers & Ac VF35 (+)
189 3:08:15 Howard Philip VM40 (+)
190 3:08:22 Spencer James SM (+)
191 3:08:28 Fallon Gez Stopsley Striders VM40 (+)
192 3:08:29 Boon Julian Forest Of Dean Ac VM40 (+)
193 3:08:32 Scaysbrook Jamie Oxford City Ac SM (+)
194 3:08:33 Inchley Andy Leighton Buzzard Athletic Club VM40 (+)
195 3:08:35 Bate Lawrence Dorking & Mole Valley Ac VM50 (+)
196 3:08:50 Beavis Gareth St Albans Striders SM (+)
197 3:09:01 Afshar Dan West 4 Harriers VM40 (+)
198 3:09:03 Buckney Neil SM (+)
199 3:09:03 Brana?martin Paul VM40 (+)
200 3:09:07 Barbour Malcolm VM40 (+)
201 3:09:09 Hayes Thomas SM (+)
202 3:09:25 Gill Susannah (GBR) SF (+)
203 3:09:31 Ferry Rebecca Oxford City Ac VF35 (+)
204 3:09:32 Bruce Jessica VF35 (+)
205 3:10:04 Vamvas Jack VM50 (+)
206 3:10:05 Godwin Dawn Windle Valley Runners VF45 (+)
207 3:10:23 Brady Grant VM50 (+)
208 3:10:49 Falgate Steve VM40 (+)
209 3:10:57 Mcculloch Rodney Shaef Shifters Rc SM (+)
210 3:11:04 Goad Chris Chineham Park Running Club VM40 (+)
211 3:11:18 Hawkins Daniel SM (+)
212 3:11:22 Cullen Will Radley Athletic Club SM (+)
213 3:11:29 Maclennan Cal Abingdon Ac VM50 (+)
214 3:11:55 Round Nicholas SM (+)
215 3:11:55 Alger Kieran VM40 (+)
216 3:12:02 Hales Laura Woking Ac VF45 (+)
217 3:12:02 Giles Robert Eastleigh Rc VM50 (+)
218 3:12:06 Heale Andrew Leighton Fun Runners VM50 (+)
219 3:12:10 Boutflower Andrew Southampton Tri Club SM (+)
220 3:12:22 Jessopp David Datchet Dashers VM40 (+)
221 3:12:29 Herbert Neil VM40 (+)
222 3:12:34 Binnie Thomas SM (+)
223 3:12:40 Heaton Kenny Reading Roadrunners VM40 (+)
224 3:12:45 Williams Huw Victory Ac VM40 (+)
225 3:12:57 Summers Peter Handy Cross Runners VM50 (+)
226 3:13:28 Cloake Adrian Harpenden Arrows VM40 (+)
227 3:13:54 Forster Guy Brj Run And Tri VM40 (+)
228 3:14:07 Nakamura Mitsumasa VM40 (+)
229 3:14:08 Lister Debbie SF (+)
230 3:14:09 Collins Charles The Rifles VM40 (+)
231 3:14:19 Wood George Abingdon Ac SM (+)
232 3:14:26 Prytherch Simon Cherwell Runners & Joggers VM50 (+)
233 3:14:35 Armstrong Warren Ryston Runners VM40 (+)
234 3:14:50 Pollitt Neil 11 Sig & Wm Bde VM40 (+)
235 3:14:51 Mcleod Eoin VM40 (+)
236 3:15:02 Allen David VM40 (+)
237 3:15:08 Harnett Dennis VM40 (+)
238 3:15:17 Herring Gary SM (+)
239 3:15:24 Hermitage Giles Abingdon Ac VM40 (+)
240 3:15:36 Reynolds Alan VM50 (+)
241 3:15:41 Bamford Justin VM40 (+)
242 3:15:46 Hill Richard Ely Runners VM40 (+)
243 3:15:48 Key Erica Reading Roadrunners VF35 (+)
244 3:15:58 Mason Lance Teignbridge Trotters VM50 (+)
245 3:16:05 Coley?maud Clare SF (+)
246 3:16:11 Stow Harry Winchester & District Ac SM (+)
247 3:16:14 Buley Gemma Reading Roadrunners SF (+)
248 3:16:24 Veleski Peter Avon Valley Runners SM (+)
249 3:16:26 Jarvis Neil Brj Run And Tri VM40 (+)
250 3:16:37 Fitsakis Yiannis VM40 (+)
251 3:16:47 Clarke Darren VM40 (+)
252 3:16:49 Mellor Rachel Keswick Ac VF35 (+)
253 3:16:51 Murphy John Dunstable Rrc VM50 (+)
254 3:17:09 Weatherburn Craig City Of Salisbury Ac & Rc SM (+)
255 3:17:12 Morton Paul Les Croupiers SM (+)
256 3:17:21 Hart Mike VM40 (+)
257 3:17:22 Jackson Christopher VM40 (+)
258 3:17:26 Dudgeon Sarah (GBR) Abingdon Ac VF35 (+)
259 3:17:26 Livingstone?learmonth Max Abingdon Ac VM40 (+)
260 3:17:27 Coffey Damian VM50 (+)
261 3:17:33 Coulter Darryl Kent Ac VM40 (+)
262 3:17:44 Warburton Patrick Winchester & District Ac SM (+)
263 3:17:48 Lewis David VM40 (+)
264 3:17:52 Arnold Tom SM (+)
265 3:17:55 Shearwood Christopher Metros Rc VM50 (+)
266 3:17:56 Davies Hazel Bodyfit Cumbria Rc VF45 (+)
267 3:18:00 Bushell Jennifer Ealing Eagles Running Club SF (+)
268 3:18:12 Barnes Alan VM50 (+)
269 3:18:25 Ferguson John Cambridge & Coleridge Ac VM50 (+)
270 3:18:33 Rothwell Rebecca Lliswerry Runners VF35 (+)
271 3:18:34 Elgar Richard Lliswerry Runners SM (+)
272 3:18:36 Worsfold Mike Chiltern Harriers Ac VM40 (+)
273 3:18:43 Gilbert Matthew VM40 (+)
274 3:18:44 Bowbanks Natalie 2 R Irish VF35 (+)
275 3:18:44 Wood John Michelin Ac VM60 (+)
276 3:18:51 Hirst Jeremy Totley Ac VM40 (+)
277 3:19:06 Goldring Peter Leigh On Sea Striders SM (+)
278 3:19:13 Tooski Mark VM50 (+)
279 3:19:17 Dolinski Damian SM (+)
280 3:19:28 Woodman Louis The Rifles SM (+)
281 3:19:36 Huckstep Cara Trent Park Running Club VF35 (+)
282 3:19:43 Horder Caroline Littledown Harriers VF65 (+)
283 3:19:44 Clarke Peter St Albans Striders VM50 (+)
284 3:19:56 O?brien Matthew VM40 (+)
285 3:19:58 Payne Gisela VF35 (+)
286 3:20:00 Cutts Nigel Clapham Chasers VM40 (+)
287 3:20:15 Quinn Claire VF45 (+)
288 3:20:20 Marchant Nicholas VM40 (+)
289 3:20:39 Kirkup Paul SM (+)
290 3:20:44 Rhimes Godfrey City Of Portsmouth Ac VM60 (+)
291 3:20:46 Freeman Phil SM (+)
292 3:20:47 Butler Martin VM40 (+)
293 3:20:51 Donnelly Mark SM (+)
294 3:20:52 Devine George Fareham Crusaders Running Club VM40 (+)
295 3:20:54 Batchelor Daniel Cherwell Runners & Joggers VM50 (+)
296 3:21:04 Constantino Carlos VM40 (+)
297 3:21:11 Old David Stamford Striders SM (+)
298 3:21:16 Hale James SM (+)
299 3:21:36 Carson Jones Simon Farnham Triathlon Club VM40 (+)
300 3:21:50 Hughes Terry VM50 (+)
301 3:21:56 Leinster Kenny Calderglen Harriers VM50 (+)
302 3:21:59 Cope Ben SM (+)
303 3:22:02 Clarke Nick VM40 (+)
304 3:22:06 Wagstaff Nina Chard Rrc VF35 (+)
305 3:22:09 Doveren Peter Woking Ac VM40 (+)
306 3:22:20 Webb Vince Saint Edmund Pacers VM40 (+)
307 3:22:30 Duffy Steve SM (+)
308 3:22:35 Glaisher Rachel Wells City Harriers VF45 (+)
309 3:22:39 Monks Ellie Southampton Athletic Club SF (+)
310 3:22:46 Rivers Eamonn Totton Rc VM50 (+)
311 3:23:04 Barbersmith Benjamin SM (+)
312 3:23:16 Ellison Simon VM40 (+)
313 3:23:17 Payne Gisela VF35 (+)
314 3:23:30 Windebank Alex Royston Runners VM40 (+)
315 3:23:30 Prejac Emily Dunstable Rrc VF35 (+)
316 3:23:43 Lewis Jemma Clevedon Ac VF35 (+)
317 3:23:53 Storey Robert Eynsham Road Runners VM50 (+)
318 3:24:11 Burton Tom Great Western Runners VM40 (+)
319 3:24:17 Lewing Karen VF45 (+)
320 3:24:20 Chaldecott Sophia SF (+)
321 3:24:20 Myring Harry VM40 (+)
322 3:24:37 Skinner Maria Thanet Roadrunners Ac VF45 (+)
323 3:24:54 Dooley Sarah Reading Roadrunners VF35 (+)
324 3:25:01 Daniels Kate Headington Rr VF35 (+)
325 3:25:05 Jones Neil VM50 (+)
326 3:25:06 Herring Richard Wimbledon Windmilers VM40 (+)
327 3:25:10 Gales Steve VM40 (+)
328 3:25:15 Rocks Alex Lifc SM (+)
329 3:25:20 Hopkinson Iola SF (+)
330 3:25:35 Faulkner Frederick SM (+)
331 3:25:57 Jefferson Paul Bristol And West Ac VM40 (+)
332 3:26:01 Fraser David Abingdon Ac VM40 (+)
333 3:26:06 Phillips John Farnham Runners VM40 (+)
334 3:26:27 Hyde Richard 100 Marathon Club VM40 (+)
335 3:26:30 Speed Jo SF (+)
336 3:26:44 Hughes Rowland Harpenden Arrows VM40 (+)
337 3:26:48 Brown Jake SM (+)
338 3:26:55 Bowler Robert Gade Valley Harriers VM50 (+)
339 3:26:57 Robertson Oliver Portsmouth Joggers VM40 (+)
340 3:26:57 Marshall Peter VM50 (+)
341 3:27:01 Hynes Neil Maidenhead Ac VM40 (+)
342 3:27:12 Atkin Simon SM (+)
343 3:27:13 Mcelroy John Basingstoke & Mid Hants Ac VM50 (+)
344 3:27:18 Woolsey Malcolm Ealing Southall & Middlesex Ac SM (+)
345 3:27:42 Pickett James SM (+)
346 3:27:45 Weir Cameron Abingdon Ac SM (+)
347 3:27:50 Amey Steve Littledown Harriers VM40 (+)
348 3:27:52 Hodgson Annabel VF45 (+)
349 3:27:53 Davies Jonathan VM40 (+)
350 3:27:59 Allen Matthew London City Athletics Club SM (+)
351 3:28:11 Bowen Rhys Orpington Road Runners SM (+)
352 3:28:14 Sears Andrew Highworth Rc VM50 (+)
353 3:28:15 Young Katy SF (+)
354 3:28:15 Osborne Ian VM40 (+)
355 3:28:17 Watson Gareth SM (+)
356 3:28:25 Bloore Alastair Epsom & Ewell Harriers VM50 (+)
357 3:28:27 Scratcherd George SM (+)
358 3:28:39 Grieves Brian Reading Roadrunners VM50 (+)
359 3:28:52 Ballard James City Of Salisbury Ac & Rc VM40 (+)
360 3:28:53 Clements Matt Redway Runners SM (+)
361 3:29:08 Baker Mark Northbrook Athletic Club VM50 (+)
362 3:29:13 Dell Andrew Royal Navy Triathlon VM40 (+)
363 3:29:16 Hudson Nicola VF35 (+)
364 3:29:27 Stratton Andrew Egdon Heath Harriers VM60 (+)
365 3:29:29 Williams Daniel SM (+)
366 3:29:33 Birrell David SM (+)
367 3:29:40 Altham Wayne Blackwater Valley Runners SM (+)
368 3:29:40 Roberts Gareth SM (+)
369 3:29:51 Chai Aaron Shaef Shifters Rc SM (+)
370 3:29:56 Jones David VM40 (+)
371 3:29:56 Gallop Matthew VM40 (+)
372 3:29:56 Gregory Lauren VF35 (+)
373 3:29:59 Smyth David Abingdon Ac SM (+)
374 3:30:03 Naughton Eileen Didcot Runners VF35 (+)
375 3:30:14 Everest Terry Tunbridge Wells Harriers SM (+)
376 3:30:16 Neill Andy Tring Rc VM50 (+)
377 3:30:27 Tavendale Ben Lordshill Road Runners SM (+)
378 3:30:39 Griffiths Paul Didcot Runners VM50 (+)
379 3:30:39 Hinshelwood Rebecca VF35 (+)
380 3:31:06 Corbett Roger Serpentine Rc VM50 (+)
381 3:31:20 Ilott Martin Datchet Dashers VM50 (+)
382 3:31:30 Dent Flavia SF (+)
383 3:31:30 Hemingway Maurice St Neots Riverside Runners VM60 (+)
384 3:31:31 Jerman Gavin Clc Striders VM50 (+)
385 3:31:40 Floyd Joel Witney Road Runners SM (+)
386 3:32:12 Fields Brian Egdon Heath Harriers VM50 (+)
387 3:32:13 Door Alexandra Egdon Heath Harriers SF (+)
388 3:32:31 Pugsley Christina Newbury Ac VF35 (+)
389 3:32:36 Piper Rachel Cherwell Runners & Joggers VF35 (+)
390 3:33:06 Rackstraw Peter SM (+)
391 3:33:18 D?souza Melroy Lordshill Road Runners SM (+)
392 3:33:19 Chamberlain Jo Chineham Park Running Club VF35 (+)
393 3:33:24 Bridge Andy Slinn Allstars VM40 (+)
394 3:33:25 Webb Sandra Saint Edmund Pacers VF45 (+)
395 3:33:59 Goodwin Matthew SM (+)
396 3:33:59 Sandland Andrew SM (+)
397 3:34:17 Garrett Tom VM40 (+)
398 3:34:30 Page Vince Compton Harriers Rc VM40 (+)
399 3:34:37 Laughton Ed Ealing Eagles Running Club SM (+)
400 3:35:09 Byrne Kevin VM60 (+)
401 3:35:16 Gush Laura Bearbrook Running Club SF (+)
402 3:35:22 Roe Joanne VF45 (+)
403 3:35:34 Leader David VM50 (+)
404 3:35:41 Smith Katie White Horse Harriers SF (+)
405 3:35:43 Bepey Jason Grange Farm & Dunmow Runners VM50 (+)
406 3:35:54 Mcfaul Christopher Wootton Road Runners VM40 (+)
407 3:35:57 Mason Richard Fetch Everyone VM40 (+)
408 3:36:03 Burbank Joe VM40 (+)
409 3:36:04 Richardson Victoria Abingdon Ac SF (+)
410 3:36:34 Crabtree Sue Crossgates Harriers VF45 (+)
411 3:36:35 Whitford Neal Rugby Triathlon Club SM (+)
412 3:36:58 French Karl VM40 (+)
413 3:37:04 Henderson Victoria VF35 (+)
414 3:37:22 Gale Dan SM (+)
415 3:37:24 Voller Karin VF35 (+)
416 3:37:27 Mcintyre Andy VM40 (+)
417 3:37:36 Collins Andrew VM50 (+)
418 3:38:01 Stringer Richard VM40 (+)
419 3:38:11 Finlay John VM40 (+)
420 3:38:12 Bassett Caroline Pegasus Running Club VF35 (+)
421 3:38:17 Leslie Ian Ealing Southall & Middlesex Ac VM60 (+)
422 3:38:29 Doyle Paul Leighton Fun Runners VM40 (+)
423 3:38:30 Howard Sally Witney Road Runners VF35 (+)
424 3:38:33 Giles Anna Eastleigh Rc VF35 (+)
425 3:38:36 Jarvis Antony 5 Fs Bn Reme VM40 (+)
426 3:38:42 Price Peter Orpington Road Runners VM60 (+)
427 3:38:58 Copping Simon VM50 (+)
428 3:39:03 Hounslow Anastasia SF (+)
429 3:39:10 Cuthbert Gavin VM40 (+)
430 3:39:10 Dulull Mirza Slinn Allstars SM (+)
431 3:39:13 Holden Lucy SF (+)
432 3:39:18 Howie Shaun Westbury Harriers SM (+)
433 3:39:29 Grecian Peter 26.2 Road Runners Club VM50 (+)
434 3:39:30 Myland Osman Neil VM40 (+)
435 3:39:40 Lees Tony Totton Rc VM60 (+)
436 3:39:50 Daval Serge Brackley And District Rc VM50 (+)
437 3:39:55 Khan Abid VM40 (+)
438 3:40:09 Howard Robert Royston Runners VM40 (+)
439 3:40:14 Soley Peter Spa Striders VM40 (+)
440 3:40:27 Morris Ryan Compton Harriers Rc VM40 (+)
441 3:40:29 Cook James VM40 (+)
442 3:40:38 Woolfall Philip VM40 (+)
443 3:41:01 Bowmer Andrew Windrush Triathlon VM50 (+)
444 3:41:06 Teh James Abingdon Ac VM50 (+)
445 3:41:13 Wilkinson Lisa VF45 (+)
446 3:41:28 James Sophie SF (+)
447 3:41:57 Ballard Catherine SF (+)
448 3:42:00 Kelly Richard Reading Roadrunners SM (+)
449 3:42:00 Hale Lucy Reading Roadrunners SF (+)
450 3:42:12 Crocker Jeremy VM40 (+)
451 3:42:34 Ames Kevin VM50 (+)
452 3:42:41 Dicks Charles VM60 (+)
453 3:42:55 Mullock Stuart VM50 (+)
454 3:43:03 Kartar Simon VM40 (+)
455 3:43:11 Campbell Helen VF45 (+)
456 3:43:18 Dervish Rachel VF35 (+)
457 3:43:20 Wall Amanda VF35 (+)
458 3:43:20 Brook Kate Harwell Harriers VF35 (+)
459 3:43:29 Brown Nadine Running Somewhere Else SF (+)
460 3:43:42 Blackmore Robert VM50 (+)
461 3:43:45 Mccarthy Kerry SM (+)
462 3:44:04 Borrill Stuart Watford Joggers VM40 (+)
463 3:44:19 Ash Peter VM40 (+)
464 3:44:35 Das Gupta Pedro The Stragglers Running Club VM50 (+)
465 3:44:38 Mack Pippa White Horse Harriers VF35 (+)
466 3:44:41 Holford Nora Kidlington Running Club VF45 (+)
467 3:44:45 Maughan Lynne Serpentine Rc VF45 (+)
468 3:44:46 Christou Chris Abingdon Ac VM50 (+)
469 3:44:58 Wood Charlotte Dartford Road Runners SF (+)
470 3:45:00 Eason Christina Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Ac VF35 (+)
471 3:45:04 Smith Andrew Headington Rr SM (+)
472 3:45:05 Whitehouse Anthony Totley Ac VM60 (+)
473 3:45:22 Maddocks Julia Chippenham Harriers VF45 (+)
474 3:45:35 Markey Francis VM40 (+)
475 3:45:48 Couzens Richard VM40 (+)
476 3:46:02 Faunch Lisa Woking Ac SF (+)
477 3:46:08 Jones Elizabeth Reading Roadrunners VF55 (+)
478 3:46:09 Bray Laurel Clapham Chasers SF (+)
479 3:46:11 Lyons Liz VF35 (+)
480 3:46:12 Ryan Dave SM (+)
481 3:46:12 Lowes Corinne SF (+)
482 3:46:25 Laz Kevin Ivanhoe Runners SM (+)
483 3:46:26 Araki Yumika VF45 (+)
484 3:46:37 Perry Alex VM50 (+)
485 3:46:52 Wilson Lydia SF (+)
486 3:47:06 Wareing Simon SM (+)
487 3:47:25 Horsley Andrew VM50 (+)
488 3:47:25 Ravinet Jean?loup VM40 (+)
489 3:47:26 Rayner Tobin Red Rose Road Runners VM50 (+)
490 3:47:28 Robertson Peter VM40 (+)
491 3:47:29 Edwards Alice Brj Run And Tri VF45 (+)
492 3:47:29 Darke Sharon Cherwell Runners & Joggers VF35 (+)
493 3:47:37 Renyard Hannah Totton Rc SF (+)
494 3:47:45 Field Alan VM40 (+)
495 3:47:50 Neumann Aneta Ealing Southall & Middlesex Ac VF35 (+)
496 3:47:58 Evans Jon North Wales Road Runners VM50 (+)
497 3:48:07 Haylock Colin British Airways Ac VM40 (+)
498 3:48:24 Dowland Nicholas SM (+)
499 3:48:24 Keites Rohini Cruisers Rc VF35 (+)
500 3:48:32 Pegg Kim VF35 (+)
501 3:48:41 Willis Geoffrey Totton Rc VM40 (+)
502 3:48:45 Carless Karl Warley Wasps & Tri Club VM40 (+)
503 3:48:48 Robinson Kyle The Rifles SM (+)
504 3:48:48 Wood Danny The Rifles SM (+)
505 3:48:53 Burnett Andy The Rifles SM (+)
506 3:48:54 Garnham?lee Katy Leighton Fun Runners SF (+)
507 3:49:02 Vicente?sanchez Ignacio Harpenden Arrows VM40 (+)
508 3:49:28 Mcintyre Christopher SM (+)
509 3:49:35 Begma Shaktihang 9 Regiment Rlc SM (+)
510 3:49:41 Meredith?smith Dewi SM (+)
511 3:49:42 Jones Craig 9 Regiment Rlc SM (+)
512 3:49:44 Jeffery James SM (+)
513 3:49:51 Rice Louise SF (+)
514 3:49:57 Pritchard Matthew 26.2 Road Runners Club VM40 (+)
515 3:50:06 Bartholomew Tim 26.2 Road Runners Club SM (+)
516 3:50:06 Thomas Sophie SF (+)
517 3:50:12 Gelder Adam SM (+)
518 3:50:20 Breen Natasha VF45 (+)
519 3:50:24 Hoskins Sophie Reading Roadrunners SF (+)
520 3:50:34 Kalsi Sundeep Crawley Ac VM40 (+)
521 3:50:38 Tull Belinda Reading Ac VF45 (+)
522 3:50:44 Groarke Pat VM40 (+)
523 3:50:51 Adams Helen Egdon Heath Harriers SF (+)
524 3:50:54 Helgadottir Thorhildur VF45 (+)
525 3:50:55 Leung Andy Ealing Southall & Middlesex Ac VM40 (+)
526 3:51:11 Faulkner Dale VM40 (+)
527 3:51:21 Fontenot Tiffany Ealing Southall & Middlesex Ac VF35 (+)
528 3:51:36 Newell Paul VM40 (+)
529 3:51:40 Holmes Stuart Fetch Everyone VM40 (+)
530 3:51:46 Ashton Rose Cherwell Runners & Joggers VF35 (+)
531 3:51:50 Thomson Steve Buckingham & Stowe Rc VM40 (+)
532 3:51:59 Lees Simon Totton Rc SM (+)
533 3:51:59 Jane Sonnie Woodstock Harriers Ac SM (+)
534 3:52:01 Li?rouse Mike Compton Harriers Rc SM (+)
535 3:52:04 Kaye James Ealing Eagles Running Club SM (+)
536 3:52:05 Stafford Davie SM (+)
537 3:52:06 Evins Stephen SM (+)
538 3:52:06 Evins Rebecca Eynsham Road Runners SF (+)
539 3:52:16 Walker Alan VM40 (+)
540 3:52:33 Johnson Flora Egdon Heath Harriers SF (+)
541 3:52:44 Busby Philippa Harpenden Arrows VF35 (+)
542 3:52:53 Swarbrick Jennifer Abingdon Ac VF35 (+)
543 3:53:00 Evans Chris VM50 (+)
544 3:53:06 Trybus Andrew Swindon Striders SM (+)
545 3:53:37 Thornton Dave VM50 (+)
546 3:53:40 Rainbow Julie Reading Roadrunners VF45 (+)
547 3:53:40 Evans Paul VM60 (+)
548 3:53:55 Carpenter James VM40 (+)
549 3:53:58 Wharmby Elaine Pegasus Running Club VF55 (+)
550 3:54:04 Nwabuko Chioma SF (+)
551 3:54:07 Johnson Frances Egdon Heath Harriers VF45 (+)
552 3:54:17 Hook Brad Brackley And District Rc VM50 (+)
553 3:54:18 Edwards Tom SM (+)
554 3:54:18 Edwards Richard VM50 (+)
555 3:54:21 Hares Chris Kingswood Tri VM40 (+)
556 3:54:27 Brushett Matthew SM (+)
557 3:54:41 Cox Claire Fairlands Valley Spartans VF45 (+)
558 3:54:42 Pillinger Matthew Os Runners SM (+)
559 3:55:19 Atkins Rosie Halstead Rrc SF (+)
560 3:55:36 Eves Paul VM40 (+)
561 3:55:43 Street Daisy 26.2 Road Runners Club VF35 (+)
562 3:55:47 Ford Chris Warley Woods Pacers VM40 (+)
563 3:55:52 Goddard Jamie SM (+)
564 3:56:08 Rogerson Mark VM40 (+)
565 3:56:24 Jurado Juan Jose SM (+)
566 3:56:26 Hill Jodie SM (+)
567 3:56:36 Knight Kevin Lordshill Road Runners VM40 (+)
568 3:56:39 Taylor Barry Saffron Striders Rc VM40 (+)
569 3:57:05 Winning Nick VM60 (+)
570 3:57:06 Weightman Jeremy Harpenden Arrows VM50 (+)
571 3:57:08 Carr Juliet VF35 (+)
572 3:57:09 O?brien Gabby Itchen Spitfires Running Club VF35 (+)
573 3:57:37 Helgadottir Johanna VF45 (+)
574 3:57:42 Twist Matt SM (+)
575 3:57:46 Saunders Mark SM (+)
576 3:58:08 Haresnape Alan 100 Marathon Club VM50 (+)
577 3:58:21 Badcock Steve Abingdon Ac VM50 (+)
578 3:58:45 Wheeler Chris VM50 (+)
579 3:58:52 Johnson Angela Devizes Running Club VF55 (+)
580 3:59:23 Unwin Mike SM (+)
581 3:59:24 Garner Malgorzata Pork Pie Plodders VF35 (+)
582 3:59:29 Lawrie John VM50 (+)
583 3:59:45 Reynolds Gary VM40 (+)
584 3:59:56 Jutte Taryn VF35 (+)
585 4:00:05 Fielding Paul Hatch Warren Runners VM50 (+)
586 4:00:09 Craggs Alison Eynsham Road Runners VF35 (+)
587 4:00:11 Barrington Steve Shepperton Running Group VM50 (+)
588 4:00:12 Bennett Andrea 26.2 Road Runners Club VF45 (+)
589 4:00:14 Cameron Neil Totton Rc VM40 (+)
590 4:00:24 Ford Melanie Hedge End Running Club VF55 (+)
591 4:00:31 Burton Yvette Ealing Eagles Running Club VF35 (+)
592 4:00:32 Warr Andrew SM (+)
593 4:00:33 Mannes Trish VF35 (+)
594 4:00:36 Turrell Simon Ealing Southall & Middlesex Ac VM50 (+)
595 4:00:53 Abbott Simon VM40 (+)
596 4:01:00 Macleod Ian SM (+)
597 4:01:14 Cover Hayley VF35 (+)
598 4:01:26 Hobbs Paul VM40 (+)
599 4:01:33 Perry Josephine Serpentine Rc VF35 (+)
600 4:01:48 Newton John Abingdon Ac VM40 (+)
601 4:02:30 Cooper Jason Purbeck Runners VM50 (+)
602 4:02:32 Allen Martin Harwell Harriers VM50 (+)
603 4:02:44 Foster Rachel VF35 (+)
604 4:02:54 Sollis David VM50 (+)
605 4:03:18 Vere Andy VM50 (+)
606 4:03:54 Pearce David 26.2 Road Runners Club SM (+)
607 4:04:04 Evans Andra VF45 (+)
608 4:04:27 Siatrak Emilia VF35 (+)
609 4:04:33 Strawson Sarah VF45 (+)
610 4:04:52 Mac Taggart Douglas Mid Sussex Triathlon Club VM50 (+)
611 4:05:06 Harris?dowsett Damian VM40 (+)
612 4:05:18 Claes Casper VM40 (+)
613 4:05:31 Dickenson Peter VM40 (+)
614 4:05:43 Nightingale Adam Oxford Tri SM (+)
615 4:05:54 Mail David Cambridge & Coleridge Ac VM60 (+)
616 4:06:15 Phee Lisa Dunstable Rrc VF35 (+)
617 4:06:30 Clamp Matthew VM40 (+)
618 4:07:03 Wilcox Frederick VM50 (+)
619 4:07:23 Pidgeon Anthony VM50 (+)
620 4:07:34 Philips Helen Runnymede Runners VF45 (+)
621 4:07:42 Uminski Nicola VF45 (+)
622 4:07:58 Sorochina Elena SF (+)
623 4:07:59 Power Simon VM40 (+)
624 4:08:04 Wodzinska Agnieszka Badgers VF35 (+)
625 4:08:45 Beardsmore Thomas SM (+)
626 4:09:10 Fennell John SM (+)
627 4:09:38 Demetriou Anthi VF35 (+)
628 4:10:35 Baldwin Edmund Nrhq?ra VM50 (+)
629 4:11:27 Hall Andrew VM40 (+)
630 4:11:31 Killington Lorraine Chippenham Harriers VF45 (+)
631 4:11:34 Jenkins Jacqueline Littledown Harriers VF75 (+)
632 4:11:35 Johnston Jenni St Albans Striders VF35 (+)
633 4:11:53 Parker Fern VF35 (+)
634 4:12:13 Sharp Kevin VM50 (+)
635 4:12:29 Palmer Richard VM50 (+)
636 4:12:58 Marshall Nicholas Littledown Harriers SM (+)
637 4:13:17 Saunders Graham SM (+)
638 4:14:01 Lawton?archer Paula Purbeck Runners VF45 (+)
639 4:14:12 Brady Patricia Ealing Eagles Running Club VF45 (+)
640 4:14:15 Bignell Tony VM40 (+)
641 4:14:33 Gladwin Chris VM40 (+)
642 4:14:42 Byles Marnie Redway Runners VF35 (+)
643 4:15:10 Redman Lisa VF35 (+)
644 4:15:11 Hamblin Vicky Chineham Park Running Club VF35 (+)
645 4:15:21 Fifield Jenny Sospan Road Runners VF55 (+)
646 4:16:19 Kennedy Steve St Albans Striders VM50 (+)
647 4:16:27 James Darren Compton Harriers Rc VM40 (+)
648 4:16:31 Gilmour Rory White Horse Harriers VM60 (+)
649 4:16:32 Busby Mark VM50 (+)
650 4:17:31 Taylor Jon VM40 (+)
651 4:17:36 Croke Alec Bournville Harriers VM50 (+)
652 4:17:55 Taylor Charlotte VF45 (+)
653 4:18:06 Ives Andy Trail Running Association VM60 (+)
654 4:18:28 Lee Hania VF35 (+)
655 4:18:45 Knopp Dave Didcot Runners VM50 (+)
656 4:18:47 Hancox Colin Eynsham Road Runners VM50 (+)
657 4:19:07 Roff Neil VM40 (+)
658 4:19:35 Gettins Lucy Compton Harriers Rc VF55 (+)
659 4:19:51 Keenan Maria Headington Rr VF45 (+)
660 4:19:57 Pollock Hazel Shropshire Shufflers VF35 (+)
661 4:20:30 Morgan David Abingdon Ac VM40 (+)
662 4:20:31 Davey Philip VM50 (+)
663 4:20:40 Lewis Neil VM40 (+)
664 4:20:42 Savage Carl VM50 (+)
665 4:20:55 Phillips Stuart Braintree & District Ac VM40 (+)
666 4:21:31 Goodman David Gade Valley Harriers VM40 (+)
667 4:21:36 Briggs Neil Mk Lakeside Runners VM40 (+)
668 4:22:02 Moore Clare VF35 (+)
669 4:22:24 Mcshane Sharon VF45 (+)
670 4:22:30 Smith Chris SM (+)
671 4:22:35 Vamos Tom Winchester & District Ac VM40 (+)
672 4:22:40 Keylock Martin VM40 (+)
673 4:22:57 Munday Russell VM50 (+)
674 4:23:22 Collins Virginia Totton Rc VF55 (+)
675 4:23:36 Hinsley Lesley Cirencester Ac VF55 (+)
676 4:23:36 Collier Rebecca Cirencester Ac VF45 (+)
677 4:24:07 Beckett Graeme VM40 (+)
678 4:24:41 Lukehurst Robert VM50 (+)
679 4:25:42 Ryman Mathew VM40 (+)
680 4:25:43 Kitching Darren Radley Athletic Club VM40 (+)
681 4:25:43 Summers Joanna VF45 (+)
682 4:26:15 Phillips Michelle Braintree & District Ac VF45 (+)
683 4:27:55 Del Rio Jesus VM40 (+)
684 4:28:01 Williams Ian Fetch Everyone VM40 (+)
685 4:28:15 Bennett Tom SM (+)
686 4:29:19 Glover Roz Great Western Runners VF45 (+)
687 4:29:30 Beaven Russell Chineham Park Running Club VM40 (+)
688 4:29:37 Petiot Christelle VF45 (+)
689 4:29:46 Lewis Ben VM40 (+)
690 4:30:11 Cook Katherine VF35 (+)
691 4:30:28 Smith Emma Headington Rr VF35 (+)
692 4:30:28 Palmer Adrian Headington Rr VM50 (+)
693 4:33:43 Whittington Amanda VF45 (+)
694 4:33:48 Prewett Adam Headington Rr SM (+)
695 4:33:52 Core Claire VF35 (+)
696 4:33:53 Bassett Stephen VM50 (+)
697 4:34:18 Daws Tristan Serpentine Rc SM (+)
698 4:34:36 Rayner Edgar VM50 (+)
699 4:35:07 Callow Ben SM (+)
700 4:35:15 Edge Tracey VF45 (+)
701 4:35:19 Simon Andras SM (+)
702 4:36:16 Evans Marcus SM (+)
703 4:36:22 Quinlan Martin East End Road Runners VM40 (+)
704 4:36:45 Bristow Luke SM (+)
705 4:37:05 Bradford Tony VM50 (+)
706 4:38:19 L?amie Chris SM (+)
707 4:39:18 Hartley Jane VF55 (+)
708 4:39:49 Cross Martin SM (+)
709 4:40:02 Shales Tony VM40 (+)
710 4:41:19 Powell Edward Roundhay Runners SM (+)
711 4:41:55 Nottage Clive VM40 (+)
712 4:41:56 Nottage Samantha VF35 (+)
713 4:42:14 Hale Robert Evesham Vale Running Club VM70 (+)
714 4:42:46 Sharpe Laura 3m Gorseinon Road Runners SF (+)
715 4:42:55 Saunders Victoria VF35 (+)
716 4:43:51 Slocombe Oliver SM (+)
717 4:45:31 Hall Sarah Vegan Runners Uk VF35 (+)
718 4:46:29 House Henry SM (+)
719 4:46:30 Jarrold Katharine SF (+)
720 4:47:05 Brooke Edward SM (+)
721 4:47:06 Bristow Nicholas VM40 (+)
722 4:47:08 Mccudden Simon Ripon Runners VM50 (+)
723 4:47:18 Newell Claire VF55 (+)
724 4:47:20 Dommett Ellie Alchester Running Club VF35 (+)
725 4:47:26 Pullen Keith Egdon Heath Harriers VM60 (+)
726 4:47:32 Atkins Victoria VF45 (+)
727 4:47:38 Stopford Stephen 26.2 Road Runners Club V50 Men (+)
728 4:48:09 Neale Ulen Headington Rr VM40 (+)
729 4:48:43 Lister Philip Headington Rr VM60 (+)
730 4:49:35 Hill Paul VM40 (+)
731 4:49:35 Harries Adam SM (+)
732 4:50:20 Crane Robert VM60 (+)
733 4:50:30 Pidgeon Anthony VM50 (+)
734 4:51:04 Day Graham Headington Rr VM50 (+)
735 4:53:00 Blanco?lopez Daniel VM40 (+)
736 4:54:02 Moss David VM40 (+)
737 4:54:46 Hall Jane Hedge End Running Club VF45 (+)
738 4:54:47 Hall Al Hedge End Running Club VM50 (+)
739 4:56:15 Bacon Marie VF35 (+)
740 4:56:16 Kidney Greer Dunstable Rrc VF45 (+)
741 4:56:39 Geldard Andrew Royal Manor Of Portland Ac SM (+)
742 4:56:44 Roberson Geoff Vegetarian Cycling & Ac VM50 (+)
743 4:56:53 Norwood Richard VM40 (+)
744 4:56:58 Kirk Richard 26.2 Road Runners Club SM (+)
745 4:59:15 Stone Kevin 26.2 Road Runners Club VM50 (+)
746 5:02:03 Moseley Helen Handy Cross Runners VF45 (+)