Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Abingdon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 22/10/2017 - Edition 2017 - 751 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:30 Charles Tom Trafford Ac SM (+)
2 2:34:41 Green Martin North Wales Road Runners VM40 (+)
3 2:34:48 Jackson-hookins Richard Penarth & Dinas Runners SM (+)
4 2:35:31 Gregory Michael Stubbington Green Runners SM (+)
5 2:36:04 Jameson Joel Charnwood A C SM (+)
6 2:36:44 Eve James Headington Rr VM40 (+)
7 2:38:30 Dettmar Christopher Headington Rr VM40 (+)
8 2:38:45 Nutt Matthew Holme Pierrepont SM (+)
9 2:39:32 Smith Alistair Aldershot Farnham & District SM (+)
10 2:39:44 Underwood Brian Poole Ac VM40 (+)
11 2:40:32 Hume Neil Garden City Runners VM40 (+)
12 2:40:49 Tricker Colin Paddock Wood Ac SM (+)
13 2:40:51 Williams Evan Trots SM (+)
14 2:41:05 Morris Brendan Reading Roadrunners SM (+)
15 2:42:23 Patterson Andrew Fairlands Valley Spartans SM (+)
16 2:42:45 O'halloran Stephen Great Western Runners VM40 (+)
17 2:44:26 Hinton Jamie Thames Hare & Hounds SM (+)
18 2:44:37 Spooner Richard Barnsley Harriers SM (+)
19 2:44:58 Way Simon Bournemouth Ac VM50 (+)
20 2:45:14 Hanson Luke Nailsea SM (+)
21 2:45:45 Grenville Andrew VM40 (+)
22 2:45:47 Mcandie Stewart Fulham Rc VM40 (+)
23 2:45:54 Norris Steve Watford Joggers SM (+)
24 2:46:48 Brown Ross Beckenham Running Club SM (+)
25 2:47:02 Brobin Christoper Stubbington Green Runners SM (+)
26 2:47:29 Easten Tom Ealing Eagles Running Club VM40 (+)
27 2:49:42 Evans David Serpentine Rc SM (+)
28 2:49:45 Ray David SM (+)
29 2:49:52 Mott Hilary Cheltenham And County Harriers SW (+)
30 2:50:17 Sharma Sanjai Bournemouth Ac VM50 (+)
31 2:51:12 Anderson Jon Cambridge & Coleridge Ac VM50 (+)
32 2:51:29 Mcbride Tim SM (+)
33 2:51:33 Hand Josh Almost Athletes SM (+)
34 2:52:16 Delahunty Mark Ealing Southall & Middlesex Ac VM40 (+)
35 2:52:35 Williams Alastair VM40 (+)
36 2:52:56 Gaunt James SM (+)
37 2:53:01 Parkes Ben Serpentine Rc SM (+)
38 2:53:21 Matthew Peers Brian Wargrave Runners SM (+)
39 2:53:53 Ferris Michael SM (+)
40 2:54:17 Shields Andrew Cambridge & Coleridge Ac VM50 (+)
41 2:54:23 Giles Richard Serpentine Rc VM40 (+)
42 2:54:41 Handy Frank New Forest Runners SM (+)
43 2:54:55 Akrill Peter Abingdon Ac VM40 (+)
44 2:55:12 Baker Mark Eynsham Road Runners SM (+)
45 2:55:46 Dowling Richard SM (+)
46 2:55:50 Vickers Wayne Stratford Upon Avon Ac VM40 (+)
47 2:55:55 Thomas Oliver SM (+)
48 2:56:00 Fisher Nick SM (+)
49 2:56:03 Kenyon David Halterworth Harriers VM50 (+)
50 2:56:07 Sirrelle David Swindon Harriers SM (+)
51 2:56:16 Ward Enda Finch Coasters SM (+)
52 2:56:30 Smith Julian Gade Valley Harriers SM (+)
53 2:56:33 Leverton Paul Bicester Triathlon Club SM (+)
54 2:56:36 Pond Stephen Petts Wood Runners VM40 (+)
55 2:56:47 Mcdowall Edwina Headington Rr VW45 (+)
56 2:56:57 Pearce Michael Headington Rr SM (+)
57 2:56:58 Francis Stephen SM (+)
58 2:56:59 Campbell Andrew Mpgs Leuchars 51 Brigade VM40 (+)
59 2:57:05 Hoskins Caroline Reading Roadrunners VW45 (+)
60 2:57:07 Woolley Paul Datchet Dashers VM40 (+)
61 2:57:07 Shinn Jason VM40 (+)
62 2:57:27 Cantwell David Woodstock Harriers Ac VM50 (+)
63 2:57:32 Reynolds Matthew SM (+)
64 2:57:33 Wood Ross Marshall Milton Keynes Ac SM (+)
65 2:57:38 Geddes Harry Headington Rr SM (+)
66 2:57:41 Barrett Robin Vale Of Aylesbury Ac SM (+)
67 2:57:46 Kerrigan Michael Marshall Milton Keynes Ac VM40 (+)
68 2:57:47 Georgiadis Steven Orpington Road Runners VM50 (+)
69 2:57:56 Wilkes Stephen Bishops Stortford Rc VM40 (+)
70 2:58:02 Russell John Brackley And District Rc SM (+)
71 2:58:03 Dadswell Ralph Ealing Eagles Running Club VM50 (+)
72 2:58:11 Hollamby Martin Peel Road Runners SM (+)
73 2:58:27 Falcone Michael Saint Edmund Pacers SM (+)
74 2:58:33 Parsons James SM (+)
75 2:58:34 Hicks Dave Poole Ac VM40 (+)
76 2:58:39 Coney Thomas Abingdon Ac VM40 (+)
77 2:59:05 George Fergus VM40 (+)
78 2:59:10 O'brien Chris Bournemouth Ac VM40 (+)
79 2:59:10 Collins Chris SM (+)
80 2:59:18 Jones Lewis Dacorum & Tring Ac SM (+)
81 2:59:24 Johnson David Collingwood Ac SM (+)
82 2:59:35 Anstee Alex SM (+)
83 2:59:36 Donnelly Brendan Highgate Harriers SM (+)
84 2:59:39 Rigby Steven Dorset Doddlers Rc SM (+)
85 2:59:43 Evans John Southville Rc SM (+)
86 2:59:52 Raybould Will Human Energy Ac VM40 (+)
87 3:00:04 Mutton Andy SM (+)
88 3:00:12 Sandhu John VM40 (+)
89 3:00:24 Bird Jeff Newbury Ac VM40 (+)
90 3:01:07 Fraser Stuart Teamproto-col SM (+)
91 3:01:08 Price Maurice VM40 (+)
92 3:01:21 Harris Simon SM (+)
93 3:01:24 Bertram Jack SM (+)
94 3:01:25 Mcaleer Rich Eastleigh Rc SM (+)
95 3:01:43 Carter Sophie Belgrave Harriers VW35 (+)
96 3:01:56 Pearson James City Of Hull Ac VM40 (+)
97 3:02:09 Phelan Chris South London Harriers VM50 (+)
98 3:02:13 Wood George Abingdon Ac SM (+)
99 3:02:25 Crump Alex Haldon Trail Runners SM (+)
100 3:02:28 Rogers Paul SM (+)
101 3:02:39 Alderson Clive VM50 (+)
102 3:02:40 Doughty Peter Westbourne Rc VM40 (+)
103 3:02:49 Klein Ben SM (+)
104 3:02:50 Matthews Luke SM (+)
105 3:02:52 Norris Chris SM (+)
106 3:03:01 Munday Russell VM50 (+)
107 3:03:03 Brighton David SM (+)
108 3:03:06 Young James SM (+)
109 3:03:14 Sturgess Tom SM (+)
110 3:03:18 Miller David SM (+)
111 3:03:46 Bean Jonathan Southampton Athletic Club SM (+)
112 3:03:52 Dicks Kelly Great Western Runners SW (+)
113 3:04:08 Powell Nathan Metros Rc VM40 (+)
114 3:04:13 Humphreys Andrew VM40 (+)
115 3:04:15 Walsh Charles Swansea Harriers VM40 (+)
116 3:04:17 Clifford Stephen Team Bath Ac VM40 (+)
117 3:04:18 Rose Stephen Team Bath Ac VM40 (+)
118 3:04:26 Evans Paul Black Pear Joggers SM (+)
119 3:04:42 Clark Richard Chiltern Harriers Ac SM (+)
120 3:04:49 Clayton James Abingdon Ac SM (+)
121 3:04:52 Duckett Matthew SM (+)
122 3:04:52 Cox John Great Western Runners SM (+)
123 3:04:59 Armstrong Warren Ryston Runners VM40 (+)
124 3:05:00 Hogg Philip London Heathside Runners Ac VM40 (+)
125 3:05:01 Lewis John Swindon Striders SM (+)
126 3:05:08 Williams Huw Havant Victory Ac VM40 (+)
127 3:05:12 Sadler Shane Dms (w) SM (+)
128 3:05:25 Devine George Fareham Crusaders Running Club VM40 (+)
129 3:05:31 Bayle Nicolas SM (+)
130 3:05:41 Keightley Ben SM (+)
131 3:05:44 Pollitt Neil Royal Signals VM40 (+)
132 3:06:27 Neuberger Edmund SM (+)
133 3:06:33 Brown Barrie Royal Wootton Bassett Hounds Running Club VM40 (+)
134 3:06:46 Emery Duncan West 4 Harriers VM40 (+)
135 3:06:50 King Andrew SM (+)
136 3:06:52 Fitsakis Yiannis Belgrave Harriers VM40 (+)
137 3:07:10 Brown Matthew Handy Cross Runners VM40 (+)
138 3:07:19 Rees Paul Port Talbot Harriers VM50 (+)
139 3:07:29 Grote Matt Winchester & District Ac VM40 (+)
140 3:07:29 Cook Andy Gade Valley Harriers VM50 (+)
141 3:07:30 Shorter Carlton Wargrave Runners SM (+)
142 3:07:31 Wise Tina Didcot Runners VW35 (+)
143 3:07:40 Humphrey-taylor Nick Sevenoaks Ac VM40 (+)
144 3:07:43 Afshar Dan West 4 Harriers VM40 (+)
145 3:07:48 Culham Conor Braintree & District Ac SM (+)
146 3:07:49 Boon Robin VM40 (+)
147 3:07:51 Mercer Jason Petts Wood Runners VM40 (+)
148 3:07:51 Charles Gareth Stubbington Green Runners SM (+)
149 3:07:51 Chowns Richard Stubbington Green Runners SM (+)
150 3:07:59 Darcy James Silson Ac VM50 (+)
151 3:08:19 Turney Michael Chiltern Harriers Ac VM50 (+)
152 3:08:29 Ayling Bruce Winchester & District Ac VM40 (+)
153 3:08:53 Harris Charlotte Oxford City Ac SW (+)
154 3:09:00 Regan Barry SM (+)
155 3:09:06 Douglas Alex Silson Ac SM (+)
156 3:09:15 Ellison Simon VM40 (+)
157 3:09:20 Barnett Mark Chippenham Harriers VM40 (+)
158 3:09:20 Legg Darren Chippenham Harriers VM40 (+)
159 3:09:33 Brock Daniel Reading Roadrunners VM40 (+)
160 3:09:46 Butler Patrick Purple Patch Runners VM40 (+)
161 3:09:53 Devine Phil 7rlc SM (+)
162 3:10:02 Burfoot Ben VM40 (+)
163 3:10:10 Townsend Adrian Bournemouth Ac VM50 (+)
164 3:10:16 Bradbrook Malcolm Oxford Tri VM40 (+)
165 3:10:25 O'leary Grant Woking Ac VM50 (+)
166 3:10:31 Lane Mark White Horse Harriers VM40 (+)
167 3:10:45 Michaelides Angelos VM40 (+)
168 3:11:00 Russell Andrew Newbury Ac VM40 (+)
169 3:11:13 Snare Frankie Witney Road Runners SW (+)
170 3:11:18 Jones Stephen SM (+)
171 3:11:24 Livingstone-learmonth Max Abingdon Ac VM40 (+)
172 3:11:24 Hole Harry SM (+)
173 3:11:25 Rochester Keith Vegan Runners Uk VM40 (+)
174 3:11:26 Baker Brett SM (+)
175 3:11:30 Shell Matt VM40 (+)
176 3:11:38 Muir Steve Hq 12 Armd Inf Bde VM40 (+)
177 3:11:40 Wheeler Mike Newbury Ac SM (+)
178 3:11:43 Mcallister Elizabeth Eynsham Road Runners VW35 (+)
179 3:11:46 Lambourn Ian White Horse Harriers VM50 (+)
180 3:11:56 Fenning John Headington Rr SM (+)
181 3:11:59 Rennie Gavin Reading Roadrunners VM50 (+)
182 3:12:04 Armitage Nick VM40 (+)
183 3:12:07 Mccallum Stephen SM (+)
184 3:12:14 Hodson Tom SM (+)
185 3:12:19 Davies Paul Stopsley Striders VM40 (+)
186 3:12:25 Ilott Martin Datchet Dashers VM50 (+)
187 3:12:33 Sthanakiya Nayan Serpentine Rc VM40 (+)
188 3:12:34 Ewan Howard Cirencester Ac SM (+)
189 3:12:35 Woods Andrew Great Western Runners SM (+)
190 3:12:36 Jarman Ross VM40 (+)
191 3:12:40 West Tracey (GBR) Worksop Harriers VW45 (+)
192 3:12:46 Howard Phil VM40 (+)
193 3:12:52 Cox Dave VM50 (+)
194 3:12:56 Henderson Stuart 10 Signal Rgt VM40 (+)
195 3:13:01 Winning Glen Bracknell Forest Runners SM (+)
196 3:13:01 Bowley Steve Petts Wood Runners VM50 (+)
197 3:13:02 Marshallsay Tom Uknetrunner.co.uk SM (+)
198 3:13:07 Pollard Benedict Eynsham Road Runners VM40 (+)
199 3:13:32 Bloore Alastair Epsom & Ewell Harriers VM50 (+)
200 3:13:35 Hall Chris Team Kennet Tri And Ac VM40 (+)
201 3:13:40 Bush Ryan VM40 (+)
202 3:13:48 Braid Richard Woking Ac VM40 (+)
203 3:13:56 Hill Richard Ely Runners VM40 (+)
204 3:13:59 Brooks Mike SM (+)
205 3:14:02 May Francis Slinn Allstars SM (+)
206 3:14:17 Pocock Mark Eastleigh Rc VM40 (+)
207 3:14:29 Croft Paul VM40 (+)
208 3:14:45 Smith Anthony VM40 (+)
209 3:14:50 Molloy Matt VM40 (+)
210 3:14:54 Macdonald Ewan Eynsham Road Runners SM (+)
211 3:15:14 Harnett Dennis VM40 (+)
212 3:15:17 Charman Nigel Clevedon Ac VM50 (+)
213 3:15:31 Maclennan Cal Abingdon Ac VM40 (+)
214 3:15:38 Brown Gary Penarth & Dinas Runners SM (+)
215 3:15:41 Godfrey Jonathan City Of Hull Ac VM40 (+)
216 3:15:43 Rogan Ian Sherfield Park Runners VM50 (+)
217 3:15:54 W Mead Stephen Stowmarket Striders Rc VM60 (+)
218 3:15:56 Riley Simon VM40 (+)
219 3:15:58 Ferguson Samuel SM (+)
220 3:16:03 Bullingham Amber Almost Athletes SW (+)
221 3:16:08 Reynolds Alan VM50 (+)
222 3:16:11 Smith Steven SM (+)
223 3:16:17 Walker Simon Eynsham Road Runners VM40 (+)
224 3:16:20 Jennings Gary Southville Rc VM60 (+)
225 3:16:42 Grieves Brian Reading Roadrunners VM50 (+)
226 3:17:05 Beales Marc White Horse Harriers SM (+)
227 3:17:08 Bachand Andrea SW (+)
228 3:17:14 Malt Graham Littledown Harriers VM50 (+)
229 3:17:20 Lambrix Ryan 26.2 Road Runners Club SM (+)
230 3:17:26 J Lewis Dan SM (+)
231 3:17:39 Joynson David Wolverhampton & Bilston VM50 (+)
232 3:17:40 Tyrrell Nicky VW45 (+)
233 3:17:45 Keat John Chippenham Harriers VM50 (+)
234 3:17:52 Dormer Andrew Great Yarmouth Road Runners VM50 (+)
235 3:18:01 Young Katy SW (+)
236 3:18:12 Love Alastair Clapham Chasers SM (+)
237 3:18:16 Taylor Collin Sphinx Ac VM50 (+)
238 3:18:28 Smith Ben Northbrook Athletic Club SM (+)
239 3:18:34 Mcentegart Paul VM40 (+)
240 3:18:43 Hall Iain SM (+)
241 3:18:46 Phillips Jamie Spa Striders SM (+)
242 3:18:47 Giles Robert Eastleigh Rc VM50 (+)
243 3:18:49 Smith Michael Orpington Road Runners SM (+)
244 3:18:51 Bullen Roger Wellingborough & District Ac VM50 (+)
245 3:18:57 Ward Steven Dms (w) SM (+)
246 3:18:58 Hoskins Joe Newbury Ac SM (+)
247 3:19:08 Dudgeon Sarah (GBR) Abingdon Ac VW35 (+)
248 3:19:17 Vamvas Jack VM40 (+)
249 3:19:17 O'brien Sean Brighton & Hove Ac VM50 (+)
250 3:19:34 Constantino Carlos VM40 (+)
251 3:19:44 Prytherch Simon Cherwell Runners & Joggers VM50 (+)
252 3:19:48 Muir Andrew Abingdon Ac VM40 (+)
253 3:19:49 Mackenzie Paul Finch Coasters VM40 (+)
254 3:20:17 Carson Jones Simon Farnham Triathlon Club VM40 (+)
255 3:20:21 Bishop Simon Headington Rr VM50 (+)
256 3:20:33 Hill Marcus Headington Rr VM40 (+)
257 3:20:33 Treadwell Robert Headington Rr VM40 (+)
258 3:20:43 Baker Tom Eynsham Road Runners SM (+)
259 3:20:45 Stoneley Ginevra Reigate Priory Ac VW35 (+)
260 3:20:53 Cooper Alan Lordshill Road Runners SM (+)
261 3:20:54 Fowler Matt Handy Cross Runners VM40 (+)
262 3:21:08 Trybus Jeffrey Cherwell Runners & Joggers SM (+)
263 3:21:09 Mcfaul Christopher Wootton Road Runners VM40 (+)
264 3:21:20 Lee Laurie St Austell Running Club VM50 (+)
265 3:21:24 Hall Anthony Maidenhead Ac SM (+)
266 3:21:39 Leary Adam Witney Road Runners SM (+)
267 3:21:52 Page Vince Compton Harriers Rc VM40 (+)
268 3:22:01 Heaton Kenny Reading Roadrunners VM40 (+)
269 3:22:05 Holmes Zack SM (+)
270 3:22:09 Dawson Carl VM40 (+)
271 3:22:15 Poll Bruce Bracknell Forest Runners VM40 (+)
272 3:22:24 Bruce Jessica SW (+)
273 3:22:25 Bruce David SM (+)
274 3:22:29 Brudenell James Arrc Support Battalion VM40 (+)
275 3:22:33 Hawkins Suzy Fairlands Valley Spartans VW35 (+)
276 3:22:34 Crozier Samuel 8 Training Btn Reme SM (+)
277 3:22:42 Roberts Megan Serpentine Rc SW (+)
278 3:22:45 Hardie Michel Portsmouth Joggers VM40 (+)
279 3:22:58 Pocock Mike Reigate Priory Ac VM60 (+)
280 3:23:04 Parker Steven Stone Master Marathoners VM60 (+)
281 3:23:14 Lowe Clinton SM (+)
282 3:23:22 Dighton Neil VM40 (+)
283 3:23:28 Collins Andrew VM50 (+)
284 3:23:31 Quinn Clare VW35 (+)
285 3:23:36 French Karl VM40 (+)
286 3:23:40 Sartain Leah Avon Valley Runners SW (+)
287 3:23:47 Snodgrass Robert Kilbarchan Aac VM40 (+)
288 3:23:50 Dannan Steve VM40 (+)
289 3:23:53 Daniels Matt SM (+)
290 3:24:07 Lugar Graeme Orpington Road Runners SM (+)
291 3:24:09 Davies Amanda VW45 (+)
292 3:24:13 Old David Stamford Striders SM (+)
293 3:24:16 Panfilo Marco SM (+)
294 3:24:17 Pettett Carly Eynsham Road Runners SW (+)
295 3:24:39 Duffy Steve SM (+)
296 3:24:46 Old Victoria Stamford Striders VW35 (+)
297 3:24:47 Purcell Will Great Western Runners SM (+)
298 3:25:27 Wakeling Ben SM (+)
299 3:25:28 Forbes Ian VM40 (+)
300 3:25:29 Waterman Rose Tri-anglia Tri Club VW35 (+)
301 3:25:43 Gerlach Tom Salford Harriers SM (+)
302 3:25:51 Paddon Iain St Mary's Running And Triathlon Club VM40 (+)
303 3:25:53 Downey William Witney Road Runners SM (+)
304 3:25:57 Millward Richard Colchester Harriers Ac VM40 (+)
305 3:25:58 Harper Edward SM (+)
306 3:26:02 East Jason Farnham Runners VM40 (+)
307 3:26:05 Lowe Jessica SW (+)
308 3:26:29 Davies Jonathan VM40 (+)
309 3:26:37 Scott Mike Reigate Priory Ac VM50 (+)
310 3:27:00 Aldridge Tim Marshall Milton Keynes Ac SM (+)
311 3:27:01 Povey Terry Dartford Road Runners VM60 (+)
312 3:27:09 Hemingway Maurice St Neots Riverside Runners VM60 (+)
313 3:27:16 Gibbin Craig Witney Road Runners VM40 (+)
314 3:27:47 Bennett Rachel White Horse Harriers VW45 (+)
315 3:27:49 Armstrong Colin VM50 (+)
316 3:27:49 Haylock Ian VM40 (+)
317 3:27:59 Collins James VM40 (+)
318 3:28:03 Pretty Stephen Stowmarket Striders Rc VM60 (+)
319 3:28:11 Brady Enda VM40 (+)
320 3:28:44 Saker Luke VM40 (+)
321 3:28:48 Gingell Craig SM (+)
322 3:28:49 Batchelor Danny VM50 (+)
323 3:28:59 Hynes Neil Maidenhead Ac VM40 (+)
324 3:29:13 Devonshire Steven VM40 (+)
325 3:29:17 Khan Saeed Headington Rr VM40 (+)
326 3:29:23 Arneil Ralf Woodstock Harriers Ac VM40 (+)
327 3:29:30 Bushell Jennifer Ealing Eagles Running Club SW (+)
328 3:29:57 Turnbull Chris Headington Rr SM (+)
329 3:30:00 Ward Sam SM (+)
330 3:30:06 Holmes Ian Frome Running Club VM40 (+)
331 3:30:08 Morrissey Paul VM40 (+)
332 3:30:11 Brewer Simon SM (+)
333 3:30:16 Osborne Ian VM40 (+)
334 3:30:17 Paynter Megan Dms (w) SW (+)
335 3:30:22 Chapman Chris Wootton Road Runners VM40 (+)
336 3:30:34 Adkins Noel Barnsley Ac SM (+)
337 3:30:36 Ryder Alice Hardley Runners VW35 (+)
338 3:30:49 Firat Yusuf Haverhill Rc VM50 (+)
339 3:30:51 Brooks Mark Oxford Tri VM40 (+)
340 3:30:54 Watts Rich SM (+)
341 3:30:55 Mcquaig Wayne VM40 (+)
342 3:30:55 Leung Brandon Mornington Chasers SM (+)
343 3:31:01 Van Santen James SM (+)
344 3:31:04 Moore Jenny St Albans Striders SW (+)
345 3:31:17 Mattick Paul SM (+)
346 3:31:22 Dale Rachel Colchester Harriers Ac SW (+)
347 3:31:39 Islam Sayeed VM50 (+)
348 3:31:45 Webb Vince Saint Edmund Pacers VM40 (+)
349 3:31:58 Sharp Robert Didcot Runners VM50 (+)
350 3:32:01 Best Jamie Camarthen Harriers VM40 (+)
351 3:32:01 Thomas Paul Almost Athletes VM40 (+)
352 3:32:10 Williams Jon Reading Joggers SM (+)
353 3:32:17 Temple Mark VM40 (+)
354 3:32:19 Morgan David Abingdon Ac VM40 (+)
355 3:32:19 Raj Nicholas Derwent Runners (derby) VM40 (+)
356 3:32:23 Smythe Hugh SM (+)
357 3:32:26 Sullivan Dave Eastleigh Rc VM50 (+)
358 3:32:31 Hale James SM (+)
359 3:32:36 Caesar Colin Penarth & Dinas Runners VM40 (+)
360 3:32:49 Rook Spencer Finch Coasters VM40 (+)
361 3:32:58 Pearson Stephen Clapham Chasers SM (+)
362 3:33:21 Mcgillicuddy Chris SM (+)
363 3:33:56 Mumford Sam Great Western Runners VW45 (+)
364 3:34:00 Livingstone Jane VW45 (+)
365 3:34:06 C V Widdern Alexandra VW35 (+)
366 3:34:07 Foulkes-taylor Geoff VM50 (+)
367 3:34:07 Foulkes-taylor Pam VW45 (+)
368 3:34:18 Hallett Tom Tring Rc VM40 (+)
369 3:34:23 Jones James Bracknell Forest Runners VM40 (+)
370 3:34:24 Burbank Joe SM (+)
371 3:34:31 Long Dion SM (+)
372 3:34:31 Norton Jon VM40 (+)
373 3:34:36 Speight Jodi VW35 (+)
374 3:34:40 Mason Richard Fetch Everyone VM40 (+)
375 3:34:43 Biles Kevin Hatch Warren Runners VM50 (+)
376 3:34:52 Kirk Gavin Dms (w) VM40 (+)
377 3:35:00 Craig Stuart VM40 (+)
378 3:35:12 Jefferies Andrew Avon Valley Runners VM50 (+)
379 3:35:21 Clarke Tom Abingdon Ac VM40 (+)
380 3:35:35 Pugsley Christina Newbury Ac VW35 (+)
381 3:35:47 Wright Quintin Clapham Chasers VM50 (+)
382 3:35:57 Dos Remedios Ruth SW (+)
383 3:36:19 Boxer Adam SM (+)
384 3:36:29 Jerman Gavin Clc Striders VM50 (+)
385 3:36:29 Drea Jon Mk Lakeside Runners SM (+)
386 3:37:14 O'toole Gregory VM40 (+)
387 3:37:22 Copley Stephen SM (+)
388 3:37:23 Melvin Shaun West 4 Harriers SM (+)
389 3:37:25 Sahota Rashpal Victory Ac VM40 (+)
390 3:37:48 Gardiner Tim SM (+)
391 3:37:52 Buley Gemma Reading Roadrunners SW (+)
392 3:37:52 Plumley Martin VM50 (+)
393 3:38:04 Norris Nicola Hart Road Runners VW35 (+)
394 3:38:06 Pelling Jeff VM40 (+)
395 3:38:10 Horsley Andy Wimborne Ac VM50 (+)
396 3:38:14 Pay Andrew Fit Mums And Friends VM50 (+)
397 3:38:15 Pargeter Jeremy VM50 (+)
398 3:38:17 Holdsworth Mark VM40 (+)
399 3:38:39 Martin Glen Chiltern Harriers Ac VM40 (+)
400 3:38:43 Thomson Steve Buckingham & Stowe Rc VM40 (+)
401 3:38:49 Carless Karl Sedgley Striders VM40 (+)
402 3:38:50 Lawson Ian Grange Farm & Dunmow Runners VM50 (+)
403 3:38:55 Lewis Rob VM60 (+)
404 3:39:00 Brooks Jon SM (+)
405 3:39:05 Manning Peter City Of Salisbury Ac VM40 (+)
406 3:39:11 Shipman Karen Clowne Road Runners Club VW35 (+)
407 3:39:13 Jarvis Simon Benson Striders VM40 (+)
408 3:39:29 Welch Emma VW45 (+)
409 3:39:29 Hendry Jonathan SM (+)
410 3:39:31 Connor Jimmy St Mary's Running And Triathlon Club VM40 (+)
411 3:39:33 Vearncombe Olga VW35 (+)
412 3:39:44 Smith Lindsey Witney Road Runners VW35 (+)
413 3:39:47 Capstick Matthew SM (+)
414 3:39:52 Mcmillan Emma Mk Lakeside Runners SW (+)
415 3:39:54 Lawley Elodie SW (+)
416 3:40:06 Fowler Kelvin VM50 (+)
417 3:40:15 Devereux?cole Michael SM (+)
418 3:40:17 Bowler Robert Gade Valley Harriers VM50 (+)
419 3:40:25 Scott Jonathan SM (+)
420 3:40:28 Clarabut Ray Trent Park Rc VM60 (+)
421 3:40:34 Warren Neil VM50 (+)
422 3:41:11 Wartolowska Karolina VW35 (+)
423 3:41:14 Mcmahon Graham Woking Ac VM60 (+)
424 3:41:21 Tibbotts Mary Woking Ac VW45 (+)
425 3:41:30 Tavendale Ben Lordshill Road Runners SM (+)
426 3:41:45 Sandland Andrew SM (+)
427 3:41:50 Harris Lucy Witney Road Runners VW45 (+)
428 3:41:56 Baldwin Matthew SM (+)
429 3:42:05 Cave Karen Woking Ac VW35 (+)
430 3:42:09 Brooks Stephen VM50 (+)
431 3:42:18 Evans Jon North Wales Road Runners VM50 (+)
432 3:42:32 Ruszkowski Maciej SM (+)
433 3:42:40 Bepey Jason Grange Farm & Dunmow Runners VM40 (+)
434 3:42:45 Genge Bernard VM50 (+)
435 3:42:48 Mather Lisa VW35 (+)
436 3:43:01 Line Paul VM40 (+)
437 3:43:02 Pickering Karen Grange Farm & Dunmow Runners SW (+)
438 3:43:08 Fantoni Luigi Trent Park Rc VM50 (+)
439 3:43:16 Bowyer Harriet Oxford City Ac SW (+)
440 3:43:18 Adamson Greg VM50 (+)
441 3:43:18 Conlon Ellen Trent Park Rc SW (+)
442 3:43:29 Evans Chris VM50 (+)
443 3:43:33 Ellerton Steve Leighton Fun Runners VM50 (+)
444 3:43:36 Stewart Jane VW45 (+)
445 3:43:47 Southey Scott SM (+)
446 3:44:06 Green Malcolm Winchester & District Ac VM50 (+)
447 3:44:06 Nitzan Green Gilad SM (+)
448 3:44:08 Hollis Keith Southampton Athletic Club VM40 (+)
449 3:44:12 Karas Antony Run Dem Crew VM40 (+)
450 3:44:22 Stafford John Bracknell Forest Runners VM60 (+)
451 3:44:44 Stacey Mark Lytchett Manor Striders VM40 (+)
452 3:44:44 Rockey Paul VM50 (+)
453 3:44:45 West Neal SM (+)
454 3:44:53 Lawrence Nicola VW35 (+)
455 3:44:54 Levy Simon Ryston Runners SM (+)
456 3:45:04 Rocks Alex Lifc SM (+)
457 3:45:04 Knight Mel Kenilworth Runners VW35 (+)
458 3:45:05 Cooper Jason Purbeck Runners VM40 (+)
459 3:45:11 Allan James SM (+)
460 3:45:15 Salmons Neil VM50 (+)
461 3:45:17 Tull Belinda Reading Ac VW45 (+)
462 3:45:17 Naughton Eileen Didcot Runners VW35 (+)
463 3:45:19 Conway Fiona VW45 (+)
464 3:45:33 Winning Nick VM60 (+)
465 3:45:37 Scholey Julie Les Croupiers VW55 (+)
466 3:45:41 Cavanagh Michael SM (+)
467 3:45:44 Shackell Clive VM50 (+)
468 3:45:46 Ferriday Stephen Newbury Ac VM40 (+)
469 3:45:54 Allchurch Richard SM (+)
470 3:46:02 Navrady Jeremy Ryston Runners VM50 (+)
471 3:46:26 Wilkinson Lisa VW45 (+)
472 3:46:43 Cuthbert Gavin VM40 (+)
473 3:46:48 Vinecombe Ian VM40 (+)
474 3:46:55 Akem?che Joe Reading Roadrunners VM50 (+)
475 3:46:58 Simmons Stuart Ipswich Jaffa Rc VM40 (+)
476 3:47:01 Holmes Stuart Purple Patch Runners VM40 (+)
477 3:47:07 Evans Andra VW45 (+)
478 3:47:11 Lloyd Alex SM (+)
479 3:47:20 Mullock Stuart VM50 (+)
480 3:47:28 Smith Katie SW (+)
481 3:47:32 Robson Colin VM50 (+)
482 3:47:37 Owen Andy Halstead Rrc SM (+)
483 3:47:52 Rickett Nicole Reading Roadrunners VW35 (+)
484 3:47:54 Trybus Andrew Swindon Striders SM (+)
485 3:48:32 Weetch Scott Running Forever Rc VM40 (+)
486 3:48:36 Smith Andrew Headington Rr SM (+)
487 3:48:57 Levassor Fabrice SM (+)
488 3:49:05 Tyler Linda Farnham Runners VW55 (+)
489 3:49:11 Mullins Shaun Cherwell Runners & Joggers VM40 (+)
490 3:49:25 Webb Sandra Saint Edmund Pacers VW45 (+)
491 3:49:27 Widdicombe Graydon Teignbridge Trotters VM40 (+)
492 3:49:36 Morris Debbie Buckingham & Stowe Rc VW45 (+)
493 3:50:06 Low Amy VW35 (+)
494 3:50:22 Cross Paul SM (+)
495 3:50:42 Cook Jonathan SM (+)
496 3:50:46 Partridge Geoff Bristol And West Ac VM40 (+)
497 3:50:49 Coleman Ben VM40 (+)
498 3:50:52 Heaton?jones Anthony SM (+)
499 3:51:21 Tammas?hastings Daniel SM (+)
500 3:51:29 Gerlach Alice Manchester Tri Club SW (+)
501 3:51:39 Malpas Paul VM50 (+)
502 3:51:43 Newell Paul VM40 (+)
503 3:51:47 Scarfe Dougie Lytchett Manor Striders VM50 (+)
504 3:51:50 Green Michael Trent Park Rc VM50 (+)
505 3:51:54 Marsh Greg Maidenhead Ac VM50 (+)
506 3:51:57 Thomas Keir SM (+)
507 3:52:26 Papworth Amelia SW (+)
508 3:52:27 Abbott Josh SM (+)
509 3:52:39 Hawkins Steven Arrc Support Battalion VM40 (+)
510 3:53:00 Hancock Julian VM40 (+)
511 3:53:17 Sanderson Alison VW35 (+)
512 3:53:22 Marshall Nicholas Littledown Harriers SM (+)
513 3:53:39 Wilkinson Daniel Colchester Harriers Ac VM40 (+)
514 3:54:07 Stafford Davie Stevenage Striders SM (+)
515 3:54:17 Lalande Lee VW35 (+)
516 3:54:17 Ogilvie Ian VM40 (+)
517 3:54:18 Minnis Samara VW35 (+)
518 3:54:23 Niblett Richard Ryde Harriers SM (+)
519 3:54:28 Thorne Adam SM (+)
520 3:54:31 Raats Aukje VW45 (+)
521 3:54:50 Cooper Vicky Barking Road Runners VW45 (+)
522 3:54:50 Young Oliver SM (+)
523 3:54:50 Bullivant Wayne VM40 (+)
524 3:54:53 Smith Lisa VW35 (+)
525 3:55:28 Kelly Christopher VM40 (+)
526 3:55:35 Weir Graham Brackley And District Rc SM (+)
527 3:55:43 Verel Duncan Wells City Harriers VM40 (+)
528 3:55:57 Smith Nicole Halstead Rrc VW45 (+)
529 3:56:10 Kneale Isaline Burnden Road Runners VW45 (+)
530 3:56:23 Doyle Paul Leighton Fun Runners VM40 (+)
531 3:56:28 Howarth Kevin Petts Wood Runners VM40 (+)
532 3:56:31 Staines Bradley SM (+)
533 3:56:35 Whalley Samantha Reading Roadrunners VW45 (+)
534 3:56:36 Caswell David Reading Roadrunners VM50 (+)
535 3:56:41 Gorman Mark SM (+)
536 3:56:42 Murphy Yvonne VW35 (+)
537 3:56:44 James Darren Compton Harriers Rc VM40 (+)
538 3:56:55 Mitchelson Andy Brighton & Hove Ac VM40 (+)
539 3:57:08 Clilverd Adam Eynsham Road Runners SM (+)
540 3:57:08 Greenaway Anwen Hook Norton Harriers VW35 (+)
541 3:57:09 Mccarthy Mark VM50 (+)
542 3:57:12 Waterman Adam Petts Wood Runners VM40 (+)
543 3:57:13 Bennison Shane VM50 (+)
544 3:57:14 Elliott Gillian Chippenham Harriers VW35 (+)
545 3:57:18 Engledew Alison Bristol And West Ac VW55 (+)
546 3:57:20 Roberts Alan Vale Of Aylesbury Ac VM50 (+)
547 3:57:21 Reynolds Gary VM40 (+)
548 3:57:25 Sarzynska Marta SW (+)
549 3:57:35 Smith John Grange Farm & Dunmow Runners VM50 (+)
550 3:57:38 Junkison Joanne VW35 (+)
551 3:57:40 Wilkinson Jeffrey SM (+)
552 3:57:44 Wellings Joe SM (+)
553 3:57:48 Vere Andy VM50 (+)
554 3:57:55 Barnes Julian VM40 (+)
555 3:58:06 Kitching Darren Radley Ac VM40 (+)
556 3:58:13 Hill John Bridgend Ac SM (+)
557 3:58:20 Healy Terry Victory Ac VM60 (+)
558 3:58:25 Ho Fat Gavin Running Somewhere Else SM (+)
559 3:58:43 Shepherd Darran SM (+)
560 3:58:45 Shaw Kate VW45 (+)
561 3:58:46 Huntley Wayne VM40 (+)
562 3:58:47 Smith Hayley Grange Farm & Dunmow Runners VW45 (+)
563 3:58:52 Galway Andy VW45 (+)
564 3:58:52 Waszak Michal SM (+)
565 3:58:57 Wigmore Guy VM50 (+)
566 3:59:03 Hamed David Blackwater Valley Runners VM50 (+)
567 3:59:08 Austin?carroll Bonnie Benson Striders SW (+)
568 3:59:21 Knowles Peter SM (+)
569 3:59:24 Branford Matthew SM (+)
570 3:59:43 Mcconville Andrew Northbrook Athletic Club SM (+)
571 3:59:44 Warr Andrew SM (+)
572 3:59:47 Nielsen Alex SM (+)
573 4:00:01 Doyle Steve VM50 (+)
574 4:00:04 Collins Stephen VM50 (+)
575 4:00:05 Lewis Neil VM40 (+)
576 4:00:06 Jeans Hayley VW35 (+)
577 4:00:12 Ayres Maximillian VM40 (+)
578 4:00:15 Stannard Neil VM40 (+)
579 4:00:27 Howick Jeremy Headington Rr VM40 (+)
580 4:00:28 Cameron Amy Swindon Striders VW35 (+)
581 4:00:43 Kehoe Aoife Reigate Priory Ac VW35 (+)
582 4:00:45 Makar Dean Team Kennet Tri And Ac VM40 (+)
583 4:00:46 Bird Sean SM (+)
584 4:01:02 Patel Rakesh Mk Lakeside Runners VM40 (+)
585 4:01:04 Davis Paul SM (+)
586 4:01:10 Harvey Sasha VW45 (+)
587 4:01:11 Ralton Alex Chippenham Harriers VM40 (+)
588 4:01:16 Green Theodosia Trent Park Rc VW45 (+)
589 4:01:20 Johnston Jennifer St Albans Striders VW35 (+)
590 4:01:22 Pearce Jeremy SM (+)
591 4:02:21 Golawska Annette VW35 (+)
592 4:03:19 Devi-key Nanuka Littledown Harriers VW45 (+)
593 4:03:24 Dobson Kate VW35 (+)
594 4:03:26 Seymour Helen VW35 (+)
595 4:03:26 Upstone Gary VM50 (+)
596 4:03:48 Davies Richard VM40 (+)
597 4:04:53 Fardon David VM40 (+)
598 4:05:03 Hingley Adam VM40 (+)
599 4:05:26 Washbrook Claire VW35 (+)
600 4:05:30 Major Joanne VW45 (+)
601 4:05:53 Rahman Lu Kidlington Running Club VM40 (+)
602 4:05:58 Tuckwell Ady VM40 (+)
603 4:06:02 Harrison Chris VM40 (+)
604 4:06:22 Kelly Gemma VW35 (+)
605 4:06:41 Cugnet Vincent VM50 (+)
606 4:06:47 Vaughan Sam SM (+)
607 4:06:59 Henly Kelly VW35 (+)
608 4:07:03 Smith Hannah SW (+)
609 4:07:06 Warren Katie Royal Wootton Bassett Hounds Rc VW45 (+)
610 4:07:21 Bullock Katie Newquay Road Runners SW (+)
611 4:08:02 Colin Palmer Richard VM50 (+)
612 4:08:16 Alexis Carl VM40 (+)
613 4:08:32 Hall Jac White Horse Harriers SW (+)
614 4:09:12 Barron Penny Horsham Joggers VW55 (+)
615 4:09:16 Ratcliffe Karen VW55 (+)
616 4:09:22 Mair Katherine SW (+)
617 4:09:26 Wilson Simon Colchester Harriers Ac VM40 (+)
618 4:09:37 Killington Lorraine Chippenham Harriers VW45 (+)
619 4:09:49 Watson Kevin VM50 (+)
620 4:10:09 Newton John Abingdon Ac VM40 (+)
621 4:10:31 Darling Nic VW35 (+)
622 4:10:48 Tavares Ayee VW35 (+)
623 4:10:50 Watatsuki Asuka Didcot Runners VW35 (+)
624 4:11:34 Boyle Suzanne Bellahouston Harriers VW35 (+)
625 4:11:46 Cowan Mark Benfleet Rc VM40 (+)
626 4:11:47 Meadows Olga Abingdon Ac VW45 (+)
627 4:11:52 Rowlands David VM50 (+)
628 4:12:02 Burns Laurence VW45 (+)
629 4:12:24 Servas Phil VM50 (+)
630 4:12:43 Mckinnon Scott VM50 (+)
631 4:13:24 Adams Dan VM40 (+)
632 4:13:29 Cowlin John Victory Ac VM40 (+)
633 4:13:33 Cousins Samantha Harwell Harriers VW35 (+)
634 4:13:35 Smith Ieva Witney Road Runners VW35 (+)
635 4:13:41 Clark Mike VM60 (+)
636 4:13:46 Ravinet Jean?loup VM40 (+)
637 4:13:46 Ravinet Alain VM40 (+)
638 4:13:48 O'brien Matthew Dms (w) SM (+)
639 4:13:51 Runagall Neil Team Balancise Rc VM40 (+)
640 4:14:02 Jarvis Andrew Kpmg VM40 (+)
641 4:14:23 Somerset Brock Carmen SW (+)
642 4:14:41 Barnes Nicholas VM40 (+)
643 4:14:45 Holliday Karen VW45 (+)
644 4:14:50 Latham Frederick VM50 (+)
645 4:15:02 Sullivan Richard On The Run Aylesbury SM (+)
646 4:15:59 Blake Jonathon VM40 (+)
647 4:16:42 Gardner Hannah VW35 (+)
648 4:16:46 Kidby Kathryn VW45 (+)
649 4:17:01 Gallagher Tess Waverley Harriers VW55 (+)
650 4:17:10 Lane Alice Romsey Road Runners VW45 (+)
651 4:17:24 Lister Philip Headington Rr VM60 (+)
652 4:17:36 Parks Kate Victory Ac VW35 (+)
653 4:17:52 Dickenson Peter VM40 (+)
654 4:17:57 Burton Yvette VW35 (+)
655 4:18:05 Whittington Amanda VW45 (+)
656 4:18:08 Tyler Lisa Eynsham Road Runners VW45 (+)
657 4:18:51 Gilmour Rory White Horse Harriers VM50 (+)
658 4:19:22 Rice Louise SW (+)
659 4:19:41 Marion Daphne Royal Wootton Bassett Hounds Rc VW55 (+)
660 4:19:43 Martin Jenny Les Croupiers VW35 (+)
661 4:19:50 Smith Adrian Woodstock Harriers Ac VM40 (+)
662 4:20:03 Mcminn Rachel VW35 (+)
663 4:20:23 Barham Ian Buckingham & Stowe Rc VM40 (+)
664 4:20:35 Francis Noel Didcot Runners VM60 (+)
665 4:20:49 Jacobs Nicola VW35 (+)
666 4:21:05 Shelton Michael Peel Road Runners VM40 (+)
667 4:22:11 Knight Kurt Arrc Support Battalion VM40 (+)
668 4:22:16 Bennett Shelley Thame Runners VW45 (+)
669 4:22:28 Craggs Alison Eynsham Road Runners VW35 (+)
670 4:22:33 Rolle Philippa Lytchett Manor Striders VW45 (+)
671 4:24:02 Matthews Mark VM40 (+)
672 4:24:12 Thompson Rosie SW (+)
673 4:24:25 Burnett Alex Kidlington Running Club SM (+)
674 4:24:26 Culbert Bruce Bearbrook Running Club VM50 (+)
675 4:25:10 Cousins Lewis Harwell Harriers SM (+)
676 4:25:26 Bullen Tim VM40 (+)
677 4:25:37 Thomas Huw Datchet Dashers VM40 (+)
678 4:25:48 Hooper Paul Dartford Road Runners VM60 (+)
679 4:26:35 Rushby Paul Witney Road Runners VM50 (+)
680 4:26:39 Smith Mark Grange Farm & Dunmow Runners VM40 (+)
681 4:27:02 Fountain Andrew VM40 (+)
682 4:27:15 Charlton Penny VW45 (+)
683 4:27:29 Layfield Emma VW35 (+)
684 4:28:18 Bristow Phil VM50 (+)
685 4:29:28 Smithson Anna SW (+)
686 4:29:28 Anderton Daniel Oxford City Ac SM (+)
687 4:29:38 Frogley Claire Brackley And District Rc VW35 (+)
688 4:29:56 Mcshane Sharon VW45 (+)
689 4:29:58 Best Lesley VW45 (+)
690 4:30:09 Carrick-hilton Lauren SW (+)
691 4:31:24 Mahony Joseph SM (+)
692 4:31:31 Wilson Michael VM50 (+)
693 4:31:57 Rickett Daniel SM (+)
694 4:32:21 Coveney Andrew SM (+)
695 4:33:49 Slomian David SM (+)
696 4:33:50 Bates Richard SM (+)
697 4:34:00 Calderon Christina Reading Roadrunners VW35 (+)
698 4:34:00 Reay Philip Reading Roadrunners VM40 (+)
699 4:34:54 Roberts Nik Eynsham Road Runners VM40 (+)
700 4:35:00 Slight Lisa Victory Ac VW45 (+)
701 4:35:10 Quinlan Martin East End Road Runners VM40 (+)
702 4:35:32 Pitt Jane VW35 (+)
703 4:36:01 King Katie Headington Rr VW35 (+)
704 4:36:01 Smith Emma Headington Rr VW35 (+)
705 4:36:02 Pound Anthony Headington Rr VM40 (+)
706 4:36:12 Briggs Neil Mk Lakeside Runners VM40 (+)
707 4:37:29 Manley Sarah VW35 (+)
708 4:37:29 Haward Charlie Clc Striders VW35 (+)
709 4:38:06 Swart Jaco VM40 (+)
710 4:39:14 Taylor Hannah Harwell Harriers SW (+)
711 4:39:41 Witherall Robert VM60 (+)
712 4:39:51 Howes David Barnsley Harriers SM (+)
713 4:40:20 Haresnape Alan VM40 (+)
714 4:40:38 Stevenson Paul Sinfin Running Club VM60 (+)
715 4:40:54 Robson Kirsty SW (+)
716 4:40:54 Thompson Matthew SM (+)
717 4:41:13 Dearnley Adam VM40 (+)
718 4:41:27 Garside Paul Start2jog VM50 (+)
719 4:41:41 Brooks Paul VM50 (+)
720 4:42:54 Eves Paul Lordshill Road Runners VM40 (+)
721 4:43:40 Feehan Tracy VW45 (+)
722 4:45:10 Topliss Brenda Romsey Road Runners VW65 (+)
723 4:46:37 Nottage Samantha VW35 (+)
724 4:48:27 Andrews Steven Barnsley Harriers VM40 (+)
725 4:48:38 Greening Andy SM (+)
726 4:49:19 Claridge Shaun SM (+)
727 4:50:13 Nottage Clive VM40 (+)
728 4:54:06 Afshar Iain VM40 (+)
729 4:54:11 Costin Charles Gade Valley Harriers SM (+)
730 4:54:18 Bilsby June Reading Roadrunners VW55 (+)
731 4:54:56 Ives Andrew Trail Running Association VM50 (+)
732 4:55:18 Fishwick Paul Royal Wootton Bassett Hounds Rc VM50 (+)
733 4:55:18 Mitchell Gill Wolverhampton & Bilston VW45 (+)
734 4:55:48 Grange Ian VM50 (+)
735 4:55:49 Paine Laura SW (+)
736 4:56:43 Woodhouse Jayne Reading Joggers VW45 (+)
737 4:57:59 Adams Ben VM40 (+)
738 4:58:16 Harlowe Steve Reading Joggers VM50 (+)
739 4:58:41 Mcauliffe Steven VM60 (+)
740 4:59:00 Stokes Stephen Vale Of Aylesbury Ac VM40 (+)
741 4:59:46 Farnell Richard SM (+)
742 5:00:10 Dobson Kathryn Nr Hq Ra VW35 (+)
743 5:00:27 Tomlinson Fiona Gosport Road Runners VW55 (+)
744 5:00:33 Alsworth Michael 100 Marathon Club VM60 (+)
745 5:00:33 Williams Nick SM (+)
746 5:00:41 Haresnape Michelle VW45 (+)
747 5:02:12 Greenaway Bethan Hook Norton Harriers VW35 (+)
748 5:05:25 Banks Ian Calne Smartt VM50 (+)
749 5:07:30 Hedges Ben Abingdon Ac SM (+)
750 5:11:26 Morrison Alison Calne Running Club VW45 (+)
751 5:11:29 Courtier Robert Barking Road Runners VM60 (+)