Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Abingdon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 18/10/2015 - Edition 2015 - 709 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:30:46 HARDS Darryl Worthing & District Harriers SM (+)
2 2:32:35 FERNANDEZ Paul Abingdon Ac V40 (+)
3 2:32:41 REYNOLDS Bryn Clapham Chasers SM (+)
4 2:39:05 REEVES Terry 2 Rifles SM (+)
5 2:41:35 DAVIS Luke Clapham Chasers SM (+)
6 2:41:54 SMITH Gordy Heanor Running Club V40 (+)
7 2:45:58 SIKORA Simon Marlow Striders SM (+)
8 2:46:22 BLABER Gary Marshall Milton Keynes Ac V40 (+)
9 2:46:30 COSTELLO Daniel Hayle Runners SM (+)
10 2:46:42 CHURCH Paul Arena 80 Ac SM (+)
11 2:47:06 FARRUGIA Darren 2 Para SM (+)
12 2:47:07 BOULTON Mark East London Runners SM (+)
13 2:47:29 BERRY Ian Winchester & District Ac V40 (+)
14 2:47:35 CORRIE Justin Winchester & District Ac V40 (+)
15 2:47:45 WATKINSON Richard V40 (+)
16 2:48:02 MUFFET Paul North Norfolk Beach Runners V50 (+)
17 2:48:18 GORE Andy Cheltenham And County Harriers V40 (+)
18 2:48:39 BENNETT Simeon Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Ac SM (+)
19 2:48:48 DIXON-BOX Paul Bournemouth Ac SM (+)
20 2:49:07 FILMER Scott 25 Trg Regt Rlc SM (+)
21 2:49:22 BUGG Richard Army Sra SM (+)
22 2:49:28 WOODMAN Aaron None SM (+)
23 2:49:32 STOCKDALE Peter Uknetrunner.co.uk SM (+)
24 2:49:49 RAY Chris V40 (+)
25 2:50:12 EAST Matthew Army Aa V40 (+)
26 2:50:32 ALLCHIN Jim Road Runners Club SM (+)
27 2:51:04 RABBETTS Mark Wimbledon Windmilers V40 (+)
28 2:51:27 DEERING Michael SM (+)
29 2:51:41 GODFREY Jonathan City Of Hull Ac V40 (+)
30 2:52:03 COOK Matt SM (+)
31 2:52:03 JEFFERY Brian Hq Signal SM (+)
32 2:53:06 O'BRIEN Ryan Reading Roadrunners SM (+)
33 2:53:18 MEAD Robert V40 (+)
34 2:53:55 HART Henry SM (+)
35 2:53:58 SHULMAN Rob London Heathside Runners Ac V40 (+)
36 2:54:00 TOWERTON Kate Winchester & District Ac SF (+)
37 2:54:22 WELLER Geoff Cambridge & Coleridge Ac SM (+)
38 2:54:23 LAING Robert Kent Ac SM (+)
39 2:54:28 FOSTER Thomas Mercia Fell Runners V40 (+)
40 2:54:34 NICE Andy SM (+)
41 2:54:48 TIERNEY John Stroud & District Ac SM (+)
42 2:54:53 WILES Joel Epsom Oddballs Rc SM (+)
43 2:54:57 DUNHAM Francis SM (+)
44 2:55:27 MARSH Nicholas Chiltern Harriers Ac SM (+)
45 2:55:29 GALL Finlay Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Ac SM (+)
46 2:55:33 LEADLEY David Kenilworth Runners V50 (+)
47 2:55:41 COOKE David Devizes Rc V40 (+)
48 2:56:05 LEWIS Richard SM (+)
49 2:56:21 TAYLOR William Royal Signals SM (+)
50 2:56:26 BAILEY Richard Portsmouth Joggers V50 (+)
51 2:56:32 GARBETT Toby SM (+)
52 2:56:39 SMITH Lee Gloucester Ac V40 (+)
53 2:56:42 CONEY Thomas Avon Valley Runners V40 (+)
54 2:56:42 GAYLOR Paul Aldershot Farnham & District V40 (+)
55 2:56:43 LEAVESLEY James SM (+)
56 2:57:06 STAIT Ben Portsmouth Joggers V40 (+)
57 2:57:09 PHELPS Andy Headington Rr V50 (+)
58 2:57:11 AYLING Bruce Winchester & District Ac V40 (+)
59 2:57:23 FIELDHOUSE David V40 (+)
60 2:57:38 TAYLOR Chris Leighton Fun Runners V40 (+)
61 2:57:50 KEATING Paul Abingdon Ac SM (+)
62 2:58:07 WHEARITY Alex Reading Joggers SM (+)
63 2:58:08 RENDELL Sarah Alchester Running Club V35 (+)
64 2:58:10 WILKINSON Trevor Spa Striders V40 (+)
65 2:58:13 McBAIN Jennifer Alchester Running Club V35 (+)
66 2:58:16 MACLEAN Christopher 5 Fs Bn Reme SM (+)
67 2:58:20 HALL Russ Mornington Chasers SM (+)
68 2:58:26 COLLIS Guy Swindon Striders SM (+)
69 2:58:30 COLE Jamie Reading Roadrunners V40 (+)
70 2:58:34 BOWDEN Gareth Brackley And District Rc V40 (+)
71 2:58:42 ARMSTRONG John Mornington Chasers V40 (+)
72 2:58:56 BROWN Sam SM (+)
73 2:58:56 COLLIER Ian V40 (+)
74 2:59:11 RENNIE Gavin Reading Roadrunners V50 (+)
75 2:59:21 PHIPPS Donal SM (+)
76 2:59:25 POLLARD Benedict Eynsham Road Runners V40 (+)
77 2:59:29 WEBSTER James Winchester & District Ac V40 (+)
78 2:59:35 RAYBOULD Will Human Energy Ac V40 (+)
79 2:59:41 DAVEY Geoff Teignbridge Trotters V40 (+)
80 2:59:45 SMITH Connor 1 Armoured Medical Regt SM (+)
81 2:59:49 SMITH Sean V40 (+)
82 2:59:52 CROZIER Samuel 8 Field Company (para) SM (+)
83 2:59:56 MARSH Nick SM (+)
84 3:00:10 ROBERTS Matthew SM (+)
85 3:00:24 MAIR Angharad Les Croupiers V45 (+)
86 3:00:26 McLEOD Ross Clapham Chasers SM (+)
87 3:00:31 HUTSON Andrew Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Ac SM (+)
88 3:00:50 WHITFIELD Barney SM (+)
89 3:00:54 KENDRY Andrew Evesham Vale Running Club SM (+)
90 3:01:25 CHORLEY Martin Road Runners Club V50 (+)
91 3:01:35 FERRIER David Eynsham Road Runners V40 (+)
92 3:01:36 SIMPSON Barnaby V40 (+)
93 3:01:42 FERREIRA Andre 2 Para SM (+)
94 3:01:50 LEWY Mark Abingdon Ac V50 (+)
95 3:02:01 MARSHALL Alasdair Lordshill Road Runners V40 (+)
96 3:02:12 ANTHONY Helen Teignbridge Trotters V35 (+)
97 3:02:46 GUMULKA Tadeusz Above 2000 SM (+)
98 3:03:00 AUSTIN Charlie 2 Para SM (+)
99 3:03:06 PEARCE Michael Headington Rr SM (+)
100 3:03:09 EDWARDS Paul Spa Striders SM (+)
101 3:03:57 REYNOLDS Alan V50 (+)
102 3:04:31 DOYLE John Lichfield Running Club SM (+)
103 3:04:34 FALLOWFIELD-SMITH Mark Sandhurst Joggers SM (+)
104 3:04:39 CHIVERS Jack Haywards Heath Harriers SM (+)
105 3:04:49 HOGG Philip London Heathside Runners Ac V40 (+)
106 3:05:06 PURDY Vinnie North Norfolk Beach Runners SM (+)
107 3:05:06 KETT Andy North Norfolk Beach Runners SM (+)
108 3:05:33 RODGER Jordan SM (+)
109 3:05:39 LAYCOCK Carrick 2 Para SM (+)
110 3:05:41 WALLINGTON Helen Totton Running Club V45 (+)
111 3:05:56 BROWN Guy Southampton Athletic Club V40 (+)
112 3:06:00 GLENCROSS Chris Epsom & Ewell Harriers V40 (+)
113 3:06:00 WILLIAMS Christopher Eynsham Road Runners SM (+)
114 3:06:29 AFSHAR Dan West 4 Harriers V40 (+)
115 3:06:37 VAMVAS Jack V40 (+)
116 3:06:45 MILLNS Mark 3 Rlc SM (+)
117 3:07:03 CLARKE Darren Jadtec V40 (+)
118 3:07:31 TRISCOTT Simon SM (+)
119 3:07:33 OATES Lee Jadteu V40 (+)
120 3:08:00 HILLS Matt Guildford & Godalming Ac SM (+)
121 3:08:07 POWELL Nathan Metros Rc V40 (+)
122 3:08:17 LAWLESS Matt V40 (+)
123 3:08:24 BRADBROOK Malcolm V40 (+)
124 3:08:25 BARRETT Robin SM (+)
125 3:08:29 HILL Stuart V50 (+)
126 3:08:43 ROBERTS Chris SM (+)
127 3:08:53 CORNOCK Paul 8 Field Company (para) SM (+)
128 3:08:59 DOWLE Matthew Bodyworks Xtc Tri Store SM (+)
129 3:09:26 GIGGS Ian Reading Roadrunners SM (+)
130 3:09:38 SHORT Gerard V40 (+)
131 3:09:57 HEWISON Mike Windle Valley Runners V40 (+)
132 3:10:02 ALDERSON Clive V50 (+)
133 3:10:02 GREENSLADE Ian 3 Para SM (+)
134 3:10:08 HARRIOTT Mark Peel Road Runners V40 (+)
135 3:10:11 WALKER Sharon Dorking & Mole Valley Ac V45 (+)
136 3:10:11 McEWAN Andrew V40 (+)
137 3:10:22 PUSEY Andrew Maidenhead Ac V50 (+)
138 3:10:26 COLLINS Jim V40 (+)
139 3:10:32 BURROWS Toby Romsey Road Runners SM (+)
140 3:10:34 STHANAKIYA Nayan V40 (+)
141 3:10:35 McKENDRICK Andy Newbury Ac SM (+)
142 3:10:38 GUPPY Daniel Ryston Runners SM (+)
143 3:10:54 McDONALD Jay Watford Harriers SM (+)
144 3:11:06 CAMPBELL Rebecca Headington Rr SF (+)
145 3:11:16 AYRES Max V40 (+)
146 3:11:35 VARLEY Ashley Hastings Runners V40 (+)
147 3:11:53 BAGGOTT James Guildford & Godalming Ac SM (+)
148 3:12:02 POND Stephen V40 (+)
149 3:12:24 WILKINSON Carolyn Spa Striders V45 (+)
150 3:12:24 LITTLE Martin V50 (+)
151 3:12:26 BATE Rob V40 (+)
152 3:12:43 WATSON Joseph SM (+)
153 3:12:58 SANDHU John V40 (+)
154 3:12:59 SHIELD Jerry Wimborne Ac V50 (+)
155 3:13:06 BUNNER Nigel V40 (+)
156 3:13:16 MIDWINTER Dale Almost Athletes V50 (+)
157 3:13:19 MOTTE David V40 (+)
158 3:13:21 HOWARD Phil SM (+)
159 3:13:22 KELLY Samantha V45 (+)
160 3:13:24 HODSON Tom SM (+)
161 3:13:35 LEWIS Sarah Cambridge & Coleridge Ac SF (+)
162 3:13:46 HALL Anthony Maidenhead Ac SM (+)
163 3:13:53 BRAND Matt Northampton Road Runners SM (+)
164 3:13:54 PITT Steve Royal Sutton Coldfield Athletic Club V40 (+)
165 3:13:56 RAMAGE Darren SM (+)
166 3:14:00 TURNER Phillip V40 (+)
167 3:14:04 ROBBINS Phil SM (+)
168 3:14:10 TRACEY Steve North Herts Rrc V40 (+)
169 3:14:16 MAKAR Dean Team Kennet Triathlon & Ac V40 (+)
170 3:14:32 DELANEY Owen SM (+)
171 3:14:37 ILOTT Martin Datchet Dashers V50 (+)
172 3:14:40 RYAN Aaron 1 Armoured Medical Regt SM (+)
173 3:14:43 LOWIES Kenny Headington Rr V40 (+)
174 3:14:46 HUMPHREY Derek Burnham Joggers V50 (+)
175 3:14:54 BLAMEY Jonathan V40 (+)
176 3:15:04 BOSTOCK Simon Clc Striders SM (+)
177 3:15:09 McKILLOP Andrew St Albans Striders V40 (+)
178 3:15:14 HARDWICK Rob SM (+)
179 3:15:16 WOOLDRIDGE Steven Portsmouth Joggers V50 (+)
180 3:15:21 NORTHAM Kevin Cherwell Runners & Joggers V50 (+)
181 3:15:23 CONNELL Martin Wallasey Ac V40 (+)
182 3:15:31 ANDERSON Peter Havering '90 Joggers SM (+)
183 3:15:31 PROCTOR Martin 1 Mi Bn SM (+)
184 3:15:37 SCHOGGER Damian SM (+)
185 3:15:39 AXON Kristy 8 Field Company (para) SM (+)
186 3:15:45 PEAT Joseph Stubbington Green Runners SM (+)
187 3:15:46 McDUELL Stephen Hercules Wimbledon Ac V50 (+)
188 3:15:47 CARPENTER Dean Fairlands Valley Spartans V40 (+)
189 3:15:48 PALLISTER Stephen Wimbledon Windmilers V40 (+)
190 3:15:50 EASTMAN Christopher 8 Field Company (para) SM (+)
191 3:16:07 SANDY James SM (+)
192 3:16:19 HYNES Neil V40 (+)
193 3:16:48 WEIR Ian Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Ac SM (+)
194 3:16:58 McERLEAN Claire Lordshill Road Runners SF (+)
195 3:17:03 MARTIN Ciaran V40 (+)
196 3:17:35 BRACEY Paul SM (+)
197 3:17:51 BRUCE Jessica Headington Rr SF (+)
198 3:17:52 BRUCE David Oxford City Ac SM (+)
199 3:17:59 SHARP Robert Didcot Runners V40 (+)
200 3:18:04 COOK John Egdon Heath Harriers V50 (+)
201 3:18:23 LAVENS Rick V50 (+)
202 3:18:25 HEATON Kenny Reading Roadrunners SM (+)
203 3:18:33 GALES Steve SM (+)
204 3:18:44 DAVIE Tim V40 (+)
205 3:19:06 MAXWELL Marius V40 (+)
206 3:19:11 McGEOCH-WILLIAMS Alastair 26.2 Road Runners Club SM (+)
207 3:19:16 WOOD Ross Redway Runners SM (+)
208 3:19:22 EDWARDS Steve Bourton Road Runners Club V50 (+)
209 3:19:25 FOOT Peter Runnymede Runners SM (+)
210 3:19:29 SEARS Andrew Highworth Rc V50 (+)
211 3:19:31 BROMLEY Lawrence 26.2 Road Runners Club SM (+)
212 3:19:33 VAUGHAN Michelle East Cheshire Harriers & Tameside Ac V35 (+)
213 3:19:37 GROTE Matt V40 (+)
214 3:19:38 DUGGAN Sam Victoria Park Harriers And Tower Hamlets Ac SM (+)
215 3:19:38 MITCHELL Samuel SM (+)
216 3:19:39 McEWAN-JAMES Arthur Eynsham Road Runners SM (+)
217 3:19:43 STAFFORD ALLEN James SM (+)
218 3:19:46 LAMBOURN Ian White Horse Harriers V50 (+)
219 3:19:50 HUDSON Patrick South Cheshire Harriers SM (+)
220 3:19:58 BUCKLE Mike SM (+)
221 3:20:00 MITCHELL Steve Lordshill Road Runners SM (+)
222 3:20:06 BYRNE Kevin V60 (+)
223 3:20:09 BIRCH Matthew Clapham Chasers SM (+)
224 3:20:13 HAWKER Chris SM (+)
225 3:20:22 FITZMAURICE Simon Mornington Chasers SM (+)
226 3:20:28 WILLIAMS Howard Woodstock Harriers Ac V40 (+)
227 3:20:37 WILSHER Mark V50 (+)
228 3:20:43 GILBERT Simon Devizes Running Club SM (+)
229 3:20:46 GRAHAM George 16 Med Regt SM (+)
230 3:20:50 McCARTHY Ronan Dartford Road Runners SM (+)
231 3:21:01 JEWELL Darren Stroud & District Ac SM (+)
232 3:21:02 LEMON Mike Bearbrook Running Club V50 (+)
233 3:21:03 CARTLIDGE Helen St Albans Striders V35 (+)
234 3:21:20 TOWNLEY-TAYLOR Robert 2 Para SM (+)
235 3:21:26 WOOLVEN Keith Fareham Crusaders Running Club V50 (+)
236 3:21:45 GLENISTER Neil Purple Patch Runners SM (+)
237 3:21:55 SWEENEY Mark V50 (+)
238 3:21:55 MALYAN Andrew Hillingdon Ac V50 (+)
239 3:22:00 HEMMING Caroline Spectrum Striders V45 (+)
240 3:22:34 CAYLEY Seth Headington Rr SM (+)
241 3:22:39 McCARTHY Barney Thrift Green Trotters SM (+)
242 3:22:45 MORALES Alex SM (+)
243 3:22:45 PONTER Geoff Runnymede Runners V50 (+)
244 3:22:53 KEILTY Russell V40 (+)
245 3:22:58 LEWIS Owen V40 (+)
246 3:22:59 SUDARSAN Ratna 25 Trg Regt Rlc SM (+)
247 3:23:00 JONES Craig 25 Trg Regt Rlc SM (+)
248 3:23:21 McGOWAN Rebecca V35 (+)
249 3:23:30 CSIBI Magor SM (+)
250 3:23:31 MARRIOTT Ian Brackley And District Rc V50 (+)
251 3:23:37 WHITE Martin Ealing Eagles Running Club SM (+)
252 3:24:00 MARTIN Dermot Bearbrook Running Club SM (+)
253 3:24:10 EDWARDS Paul V50 (+)
254 3:24:35 GRAINGER Robert Stowmarket Striders Rc SM (+)
255 3:24:47 ROSE Warren Leighton Buzzard Athletic Club V40 (+)
256 3:24:50 HAMBLETON Kirsty Brackley And District Rc SF (+)
257 3:25:10 McKENZIE John Hardley Runners V50 (+)
258 3:25:10 WYATT Rick SM (+)
259 3:25:32 McENTEGART Paul V40 (+)
260 3:25:34 LAWRENCE Mike Ealing Eagles Running Club SM (+)
261 3:25:40 RICHARDSON Craig V40 (+)
262 3:25:45 LEE Lennard SM (+)
263 3:26:00 WHITEHOUSE Philip Stubbington Green Runners SM (+)
264 3:26:06 HOOPER Geoff V60 (+)
265 3:26:23 DAGLISH Tony Redway Runners V40 (+)
266 3:26:28 WENBAN-SMITH Nick V40 (+)
267 3:26:34 STAFFORD Davie SM (+)
268 3:26:37 JEFFERIES Kevin SM (+)
269 3:26:45 FELLOWS Peter Northbrook Athletic Club V50 (+)
270 3:26:52 GHIRARDINI Andrea V40 (+)
271 3:26:53 BRISLEN Peter Portsmouth Joggers V40 (+)
272 3:27:19 LANE Mark White Horse Harriers V40 (+)
273 3:27:31 BURTON Stephen Benfleet Rc V50 (+)
274 3:27:34 CSIBI Laszlo V40 (+)
275 3:27:39 RAMSDALE Charlie SF (+)
276 3:27:50 KING Simon Grange Farm & Dunmow Runners V50 (+)
277 3:27:55 DE VILLIERS Ian V40 (+)
278 3:27:56 MOORE Rosalyn Harrowgate Harriers V35 (+)
279 3:27:56 LEE Paul Yat Ming Kidlington Running Club V40 (+)
280 3:28:04 KEY Erica Reading Roadrunners V35 (+)
281 3:28:20 JAY Lisa Bearbrook Running Club SF (+)
282 3:28:24 BUCKLAND Robert V40 (+)
283 3:28:27 WOODS Victoria SF (+)
284 3:28:30 TURNBULL Christopher SM (+)
285 3:28:34 MERRIMAN Daniel SM (+)
286 3:28:34 HILL Graham SM (+)
287 3:28:36 BARLOW Jacquie Tooton V35 (+)
288 3:28:37 DORAN Michael SM (+)
289 3:28:40 SIMMS Mark V40 (+)
290 3:28:55 CREMONA-HOWARD Kevin Headington Rr SM (+)
291 3:28:58 MULLINS Shaun Cherwell Runners & Joggers V40 (+)
292 3:29:02 FERGUSON Robert Thames Valley Harriers SM (+)
293 3:29:14 SCHMIDBAUR Martin SM (+)
294 3:29:30 JARROLD Andrew V50 (+)
295 3:29:37 ROBINSON Angus SM (+)
296 3:29:43 CLARKE Tom Abingdon Ac V40 (+)
297 3:29:45 HORSLEY Andrew Wimborne Ac V40 (+)
298 3:29:53 DOWMAN Mark V40 (+)
299 3:30:05 WILLSHER Kevin Lordshill Road Runners SM (+)
300 3:30:06 YOUNG Katy SF (+)
301 3:30:10 WALLACE Adam Cherwell Runners & Joggers SM (+)
302 3:30:18 LUND Simon Weston Athletic Club V40 (+)
303 3:30:24 PARSONS Simon SM (+)
304 3:30:24 CROFTS Tanya V35 (+)
305 3:30:26 LUXTON Mark V40 (+)
306 3:30:28 DYER Billy V40 (+)
307 3:30:28 BACON Philip V40 (+)
308 3:30:32 HOUGH Julian Reading Roadrunners V50 (+)
309 3:30:35 BERRY Scott Forest Of Dean Ac V40 (+)
310 3:30:36 ROBERTSON Gavin Forest Of Dean Ac SM (+)
311 3:31:13 LAWSON Ian Grange Farm & Dunmow Runners V50 (+)
312 3:31:36 NAUGHTON Eileen Didcot Runners SF (+)
313 3:31:49 DRYSDALE Darren Abingdon Ac V40 (+)
314 3:31:49 BARKWAY Mike V40 (+)
315 3:32:03 GRANT David SM (+)
316 3:32:05 O'CONNOR Corinna Northbrook Athletic Club V35 (+)
317 3:32:06 BARWICK Charles Haslemere Border Ac V40 (+)
318 3:32:16 PORTER Rachel Clapham Chasers V35 (+)
319 3:32:17 CHRISTOU Chris V40 (+)
320 3:32:19 WHEELER Mandy (GBR) Teignbridge Trotters V35 (+)
321 3:32:19 MULLINS Amelia Clc Striders V35 (+)
322 3:32:25 INGLEDEW Zachary 8 Field Company (para) SM (+)
323 3:32:29 WELCH Emma Lower Windrush Tri Club V35 (+)
324 3:32:29 WALSH Jane V35 (+)
325 3:32:33 ANDREWS Matt North Norfolk Beach Runners V40 (+)
326 3:32:43 DEVINE Phil 1st Regt Rlc SM (+)
327 3:32:45 FISHER Daniel Didcot Runners SM (+)
328 3:32:50 DUFFY Steve SM (+)
329 3:32:51 HARVEY Elizabeth Dphc Wessex V35 (+)
330 3:32:53 GREENAWAY Caroline V35 (+)
331 3:32:55 AMES David V40 (+)
332 3:33:04 WOOLF Ryan Nice Tri SM (+)
333 3:33:12 GRUBER Edith Cybi Striders SF (+)
334 3:33:14 HAYWARD Thomas V40 (+)
335 3:33:27 WELLPOTT Axel SM (+)
336 3:33:39 ALI Imtiaz Striders Of Croydon V40 (+)
337 3:34:16 WHITE Lesley V35 (+)
338 3:34:19 SPRATT Christopher SM (+)
339 3:34:28 CLARKE Simon SM (+)
340 3:34:39 HAYLETT Philip Didcot Runners V40 (+)
341 3:34:53 JACKSON Peter V40 (+)
342 3:34:56 VAN HUYSSTEEN Sue Newbury Ac V45 (+)
343 3:35:08 FERGUSON Ken Barnet & District Ac SM (+)
344 3:35:11 HEWITT-GRAY Jillian V35 (+)
345 3:35:20 MILLER David V60 (+)
346 3:35:25 KERR Ed Leighton Fun Runners SM (+)
347 3:35:37 DAVIDSON Sharon Purple Patch Runners V35 (+)
348 3:36:15 HALL Ian V50 (+)
349 3:36:38 TREADWELL Robert Headington Rr V40 (+)
350 3:36:43 PURDY David Highworth Rc V50 (+)
351 3:36:48 DOWLE Johanna V35 (+)
352 3:36:49 DYCHE Mark V50 (+)
353 3:36:50 HARNETT Kristy SF (+)
354 3:36:56 KEMP Nicholas 1 Med V40 (+)
355 3:37:03 McHALE David SM (+)
356 3:37:04 JONES Nick Frome Running Club V50 (+)
357 3:37:44 PRYTHERCH Simon Cherwell Runners & Joggers V40 (+)
358 3:38:24 WADSWORTH Jamie V40 (+)
359 3:38:24 BICKNELL Guy Northbrook Athletic Club SM (+)
360 3:38:27 HIBBERT Stephen SM (+)
361 3:38:36 RAE Alexander V50 (+)
362 3:39:09 HARDING Belinda V55 (+)
363 3:39:22 GREENAWAY Anwen Hook Norton Harriers V35 (+)
364 3:39:22 KEAT John V40 (+)
365 3:39:24 PENROSE Katie Marshall Milton Keynes Ac V35 (+)
366 3:39:31 MASON Jon SM (+)
367 3:39:34 WEEKS Adrian Alchester Running Club SM (+)
368 3:39:37 MANNING Elliot SM (+)
369 3:39:37 BROOKE-LITTLE Leo Woodstock Harriers Ac V40 (+)
370 3:39:44 FOSS Robert V40 (+)
371 3:39:45 LANG John SM (+)
372 3:39:46 RIDDELL Avril Mornington Chasers V55 (+)
373 3:39:49 FRETER Rasmus SM (+)
374 3:39:51 MERRON Hannah SF (+)
375 3:40:04 O'TOOLE Stewart Dartford Road Runners SM (+)
376 3:40:20 ABBEY David V50 (+)
377 3:40:23 DEAN Shawn V40 (+)
378 3:40:36 SHEEHY Suzie White Horse Harriers SF (+)
379 3:40:48 OLDEN Andrew (GBR) Wimborne Ac V40 (+)
380 3:40:49 GREEN Daniel Leighton Fun Runners V40 (+)
381 3:40:51 GODDARD Paul Abingdon Ac SM (+)
382 3:40:52 ELLIS Chris Maidenhead Ac V50 (+)
383 3:40:54 HILLSDON Lee Eynsham Road Runners SM (+)
384 3:41:09 SMITH Glen 1 Armoured Medical Regt SM (+)
385 3:41:14 MEREDITH Alex SM (+)
386 3:41:16 BREWARD Dawn Brackley And District Rc V35 (+)
387 3:41:23 EDDERSHAW Rachael V35 (+)
388 3:41:23 CLARGO John V40 (+)
389 3:41:41 WILKINSON Andrew SM (+)
390 3:41:42 JERMAN Gavin Clc Striders V50 (+)
391 3:41:53 WILLIAMS Adam V40 (+)
392 3:42:05 GRIFFITHS Matthew Royal Wootton Bassett Hounds Rc V40 (+)
393 3:42:07 WIGMORE Guy V50 (+)
394 3:42:11 CARTWRIGHT Toby Brackley And District Rc SM (+)
395 3:42:14 SHOTTON Paul Wimbledon Windmilers SM (+)
396 3:42:20 WOOLFALL Philip V40 (+)
397 3:42:26 ISLAM Sayeed Maidenhead Ac V40 (+)
398 3:42:51 LEONARD John Hart Road Runners V50 (+)
399 3:42:52 PROUD Adam 2 Para V40 (+)
400 3:42:55 ILLINGWORTH MBE Simon V50 (+)
401 3:42:59 JUNOR Sarah V45 (+)
402 3:43:03 KEW Jonathan Maidenhead Ac V40 (+)
403 3:43:05 VIDA Eleanor V35 (+)
404 3:43:13 ROBERTSON Suzy Headington Rr SF (+)
405 3:43:16 DARLING Nathan SM (+)
406 3:43:25 MOORE James SM (+)
407 3:43:25 GOODLAND Giles V50 (+)
408 3:43:26 WELBY Ken V40 (+)
409 3:43:29 DAVIES Sian V35 (+)
410 3:43:29 FLATT Andrea SF (+)
411 3:43:35 BUSHBY Paul Marlow Striders V50 (+)
412 3:43:38 BABER Duncan V50 (+)
413 3:43:39 BUTLER Mark Hatch Warren Runners V40 (+)
414 3:43:41 BOWYER Helen V45 (+)
415 3:43:42 DONNELLY Michael V40 (+)
416 3:43:42 CARPENTER Lynsey Chippenham Harriers V35 (+)
417 3:43:43 COLBOURNE Steve V60 (+)
418 3:43:44 EAST Tony V50 (+)
419 3:43:54 ROBERTS Alan Vale Of Aylesbury Ac V50 (+)
420 3:43:58 THELWALL Mairi Brj Run And Tri V35 (+)
421 3:44:00 LEMON Peter Wimborne Ac V50 (+)
422 3:44:03 STANLEY Nikki Sandhurst Joggers SF (+)
423 3:44:07 FOLKES Jack Evesham Vale Running Club SM (+)
424 3:44:10 HANNA Simon V40 (+)
425 3:44:24 TOVEY Becky SF (+)
426 3:44:26 WESTACOTT Nicholas SM (+)
427 3:44:26 WATSON Laura V35 (+)
428 3:44:27 RYAN Tamatha Romsey Road Runners V45 (+)
429 3:44:33 CLARK Nigel Eynsham Road Runners V50 (+)
430 3:44:33 MATON Margarate Maidenhead Ac V35 (+)
431 3:44:37 O'HARA Robert SM (+)
432 3:44:40 MARSH Nigel V50 (+)
433 3:44:52 NORTH Simon Wycombe Phoenix Harriers & Ac V50 (+)
434 3:44:54 RICHARDSON Liz Kingston Ac And Poly Harriers V35 (+)
435 3:44:55 VAN DE LINDE Katie Tring Rc V45 (+)
436 3:45:05 DUFFY Jonathan SM (+)
437 3:45:12 MASON David V40 (+)
438 3:45:29 RALTON Alex Chippenham Harriers V40 (+)
439 3:45:57 MORGAN David V40 (+)
440 3:46:02 MASSINGHAM Sarah-Jane Clowne Road Runners Club V35 (+)
441 3:46:10 PERRYMAN Gary Tiptree Road Runners V40 (+)
442 3:46:20 CHEUNG Fu-Lok Sandwell Valley Rc V40 (+)
443 3:46:25 WHITEHURST Philip Wimborne Ac V40 (+)
444 3:46:26 LANE Spenser Dulwich Park Runners V40 (+)
445 3:46:34 PATRICK Joanna Wimbledon Windmilers SF (+)
446 3:46:38 DURHAM Aldred Abingdon Ac V40 (+)
447 3:47:10 FARRUGIA Wayne Reading Roadrunners SM (+)
448 3:47:13 ALEXIS Carl V40 (+)
449 3:47:27 BUTLER Danielle Hatch Warren Runners V35 (+)
450 3:47:36 LEWIS Neil V40 (+)
451 3:47:39 DRUCE Paul SM (+)
452 3:47:43 TARRANT James V50 (+)
453 3:47:53 BROWN James V40 (+)
454 3:48:03 LISTER Philip Headington Rr V60 (+)
455 3:48:06 GALE Paul V50 (+)
456 3:48:08 PRIVITERA Tony V50 (+)
457 3:48:15 BARNETT Mike 1 Armoured Medical Regt V50 (+)
458 3:48:21 GALE Daniel SM (+)
459 3:48:26 CACCHI Alex SM (+)
460 3:48:40 PALMER Richard V50 (+)
461 3:48:45 ALI Sheree Billy Hills SF (+)
462 3:48:46 NORRIS Patrick Fetch Everyone V40 (+)
463 3:49:04 PEARCE Zuzana Headington Rr SF (+)
464 3:49:08 ADAMS Claire Didcot Runners V35 (+)
465 3:49:15 MARSHALL Nick Littledown Harriers SM (+)
466 3:49:24 SHAW Alex SM (+)
467 3:49:33 HIBBERT Rebecca SF (+)
468 3:49:35 JEFFERY James SM (+)
469 3:49:42 TEH James V40 (+)
470 3:50:20 HIGGINS David SM (+)
471 3:50:28 HICKINGBOTHAM Liz Lancaster & Morecombe Ac V45 (+)
472 3:50:51 THACKER Damian V40 (+)
473 3:50:51 STAFFORD ALLEN Tilly Serpentine Rc SF (+)
474 3:51:00 HAYWARD Emma Mornington Chasers SF (+)
475 3:51:08 COX Ian V40 (+)
476 3:51:19 UPSTONE Paul V40 (+)
477 3:51:19 RIGNALL Roland SM (+)
478 3:51:32 BENNETT Yu V35 (+)
479 3:51:38 MURRAY Jennifer SF (+)
480 3:51:50 KIRSOPP Brian Reading Joggers V50 (+)
481 3:51:58 RIPLEY Kelvin Bearbrook Running Club V40 (+)
482 3:52:00 BRIDGES Graham Eynsham Road Runners V40 (+)
483 3:52:05 CALITZ-PATEL Sunny Sandwell Valley Rc V45 (+)
484 3:52:13 LEE Antony 1 Aac SM (+)
485 3:52:13 HAYES Kevin 1 Aac SM (+)
486 3:52:16 GOLDING Andrew V50 (+)
487 3:52:20 PREEDY Jez V50 (+)
488 3:52:24 MALAREE Matias SM (+)
489 3:52:32 IVES Andrew 104 Rgt Ra V50 (+)
490 3:52:58 PARTRIDGE Lizzie V35 (+)
491 3:53:00 KITCHING Darren Radley Ac V40 (+)
492 3:53:19 WARDLE Lawrence V40 (+)
493 3:53:37 WARD Jane Dorset Doddlers V45 (+)
494 3:53:45 GREAVES Tim SM (+)
495 3:53:48 LUDDEN Brendan V40 (+)
496 3:53:58 TOUT Dan Littledown Harriers SM (+)
497 3:54:00 PERRY David Running Forever Rc V40 (+)
498 3:54:03 KING Charlotte Grange Farm & Dunmow Runners SF (+)
499 3:54:05 RICHARDSON Paul V60 (+)
500 3:54:11 SMITH Alexander SM (+)
501 3:54:15 KNIGHT Chris Wootton Road Runners V40 (+)
502 3:54:18 CAVANAGH Michael SM (+)
503 3:54:29 LAMMEY Rachael SF (+)
504 3:54:42 SYNGE Tim Westbury Harriers V50 (+)
505 3:55:10 BICKNELL Mark SM (+)
506 3:55:10 GRIFFIN Gary V40 (+)
507 3:55:34 DIAMOND Joanne SF (+)
508 3:55:46 DAWKINS Steven SM (+)
509 3:55:52 JONES Rebecca Datchet Dashers V35 (+)
510 3:56:00 HILL Michael V50 (+)
511 3:56:02 SULLIVAN Alice Mornington Chasers V35 (+)
512 3:56:11 TAYLOR David Reigate Priory Ac V40 (+)
513 3:56:35 McCABE Jan White Horse Harriers V45 (+)
514 3:56:37 SCHOENBERGER Christoph V50 (+)
515 3:56:51 CEILEY Matthew SM (+)
516 3:56:52 AVILL Tracy V35 (+)
517 3:56:55 COX Vanda V55 (+)
518 3:56:58 WILKINSON David V50 (+)
519 3:57:01 HULL Simon V50 (+)
520 3:57:03 DEAN Elaine V45 (+)
521 3:57:07 WYMER Michael Sale Harriers V40 (+)
522 3:57:34 DANCE Kevin Tring Rc V40 (+)
523 3:57:44 SPINK Stewart Rac V40 (+)
524 3:57:50 CHESSELL Bruce Wimbledon Windmilers V40 (+)
525 3:58:10 MIDDLETON Bruce V40 (+)
526 3:58:15 FASSIHINIA Mo V50 (+)
527 3:58:29 CROOK Shane V40 (+)
528 3:58:37 GILBERT Ralph Wimbledon Windmilers V40 (+)
529 3:58:37 POLCEROVA Karin Datchet Dashers SF (+)
530 3:58:43 WESTON Rebecca Tri-lakeland V35 (+)
531 3:58:55 FRANKS Mark SM (+)
532 3:58:57 AIRD Linda North Herts Rrc V55 (+)
533 3:59:17 RAMSBOTTOM Jon V40 (+)
534 3:59:58 BARTON Paul SM (+)
535 4:00:03 CROW Elizabeth Sandhurst Joggers V35 (+)
536 4:00:08 PITT Andrew Northbrook Athletic Club V50 (+)
537 4:00:10 FONTAINE Marie V45 (+)
538 4:00:21 LITTLE Gina V65 (+)
539 4:00:52 McINTYRE Andy SM (+)
540 4:00:54 NEALE Ulen Headington Rr V40 (+)
541 4:01:07 GILMOUR Rory V50 (+)
542 4:01:25 CHAPMAN Charlotte 1 Armoured Medical Regt SF (+)
543 4:01:28 HOLROYD Gregory V40 (+)
544 4:01:29 HOPPER Tricia Fairlands Valley Spartans V45 (+)
545 4:02:01 TOWNSEND Carol 1 Armoured Medical Regt SF (+)
546 4:02:03 HOPKINS Sandra V45 (+)
547 4:02:40 SCOTT Catriona Headington Rr V35 (+)
548 4:02:52 BAYLESS Dan SM (+)
549 4:03:04 LOCKE Nick Brackley And District Rc V40 (+)
550 4:03:12 TAYLOR Tancred SM (+)
551 4:03:15 LALANDE Lee V40 (+)
552 4:03:50 McKEE Robert Fleet & Crookham Ac V40 (+)
553 4:03:56 EGGLETON Dave Didcot Runners V40 (+)
554 4:04:08 SELWOOD Emilie Wimbledon Windmilers V45 (+)
555 4:04:32 HIGH Geoffrey V50 (+)
556 4:04:48 FOSTER Steph SF (+)
557 4:05:03 DUNCAN Alistair SM (+)
558 4:05:06 DOCKAR Andrew SM (+)
559 4:05:25 NEWTON Nichola Calne Running Club V45 (+)
560 4:05:42 WHITMAN Mark SM (+)
561 4:05:44 WARD Barry V40 (+)
562 4:05:44 RULE Helen Hayle Runners V35 (+)
563 4:05:47 ROFF Neil V40 (+)
564 4:06:00 HILLS William SM (+)
565 4:06:10 PEARCE David Maidenhead Ac V40 (+)
566 4:06:12 CROOKES Nicola Brackley And District Rc V35 (+)
567 4:06:31 CHERRY Nick V50 (+)
568 4:06:49 KAY Danny 100 Marathon Club V70 (+)
569 4:06:53 WALTERS Kevin SM (+)
570 4:06:57 DAVIS Tom SM (+)
571 4:06:59 DYER Clare V45 (+)
572 4:07:28 GARGAN Adie V40 (+)
573 4:07:35 LAWRIE John V50 (+)
574 4:08:20 ASHMAN Julie Stubbington Green Runners V45 (+)
575 4:08:41 STANLEY Alan Bromsgrove And Redditch V50 (+)
576 4:08:41 WHITMAN Lucy V35 (+)
577 4:09:23 INNES Rosalind Brj Run And Tri V35 (+)
578 4:09:27 SEAMAN Anna Ryston Runners V35 (+)
579 4:09:35 MOWATT Stephen SM (+)
580 4:10:01 PRYCE Gary 1 Armoured Medical Regt SM (+)
581 4:10:04 ETHERINGTON Dawn V35 (+)
582 4:10:10 VORNDRON-JONES Macharri V50 (+)
583 4:10:14 GRIBBEN Rachel Purple Patch Runners V35 (+)
584 4:10:15 LEE James SM (+)
585 4:10:21 SMITH Julian New Forest Runners V50 (+)
586 4:10:30 ORTH Barbara Thame Runners V55 (+)
587 4:10:31 DAY David White Horse Harriers V50 (+)
588 4:11:07 AGATE Angela Denmead Striders V45 (+)
589 4:11:18 EVINS Rebecca Eynsham Road Runners SF (+)
590 4:11:18 EVINS Stephen SM (+)
591 4:11:29 SHARP Tim V50 (+)
592 4:11:32 VICKERY Colin V40 (+)
593 4:11:35 WHEELER Sydney Chepstow Harriers V70 (+)
594 4:12:06 MIDDLETON Lisa V45 (+)
595 4:12:21 SHARROCK Steve Bosh Run V40 (+)
596 4:12:47 HARLAND Tony V40 (+)
597 4:13:20 CHARLTON Alan Rebel Runners Medway V50 (+)
598 4:14:02 BULLOCK Katie St Austell Running Club SF (+)
599 4:14:23 HEWISON Debby Windle Valley Runners V45 (+)
600 4:14:37 BYRNE Eamon Mornington Chasers V50 (+)
601 4:15:10 GLADWIN Chris V40 (+)
602 4:15:12 HARRISON David V50 (+)
603 4:15:25 FUKATANI Takayuki SM (+)
604 4:15:57 SMITH David 1 Armoured Medical Regt SM (+)
605 4:17:06 HOLLIDAY Karen V45 (+)
606 4:18:43 COURT Annali Denmead Striders V45 (+)
607 4:19:17 EVANS Nicola V45 (+)
608 4:20:38 FRANCIS Noel Didcot Runners V50 (+)
609 4:20:40 LARSEN Jocelyn Headington Rr V35 (+)
610 4:21:06 CHAMBERLAIN Sarah Lordshill Road Runners SM (+)
611 4:21:12 COMPANY Richard SM (+)
612 4:21:15 LANE Alice Romsey Road Runners V45 (+)
613 4:21:25 KNIGHT Phiilp V50 (+)
614 4:21:41 CHURCH Dan SM (+)
615 4:22:16 BURCH Ted V40 (+)
616 4:22:38 JOHNSON Sheila Massey Ferguson Rc V55 (+)
617 4:22:58 HALLEY Liz SF (+)
618 4:23:14 POUND Tony Headington Rr V40 (+)
619 4:23:32 BOGLE Johanna V35 (+)
620 4:23:48 MACDONALD Andrew SM (+)
621 4:23:50 SPEZI Valerie Roadhoggs Leicester Ac V35 (+)
622 4:23:55 O'BRIEN Bernie V50 (+)
623 4:24:16 HARRY Daniel Walton Ac V40 (+)
624 4:24:30 SMITH Jaime V35 (+)
625 4:24:54 WHITESIDE Paul V40 (+)
626 4:24:58 CHIVERS Natalie Haywards Heath Harriers SF (+)
627 4:25:05 CRABTREE Graham Abingdon & Vale Tri Club V40 (+)
628 4:26:58 REDFEARN Milica V35 (+)
629 4:27:08 EVELEIGH Rick V40 (+)
630 4:27:24 WALKINGTON Helen V45 (+)
631 4:27:25 DOWN Chris SM (+)
632 4:27:43 MASON Karen V35 (+)
633 4:27:48 GRONIER Benjamin V50 (+)
634 4:27:49 RIPLEY Lisa Bearbrook Running Club V35 (+)
635 4:28:01 CHORLTON Michael V40 (+)
636 4:28:22 DAWKINS Maggie V45 (+)
637 4:28:25 FOGG Sarah Maidenhead Ac V45 (+)
638 4:28:57 DEARING Gina V35 (+)
639 4:29:18 PLATER Carol Ann 100 Marathon Club V45 (+)
640 4:29:33 ELLING Paul Corsham Rc V50 (+)
641 4:29:55 HADDRELL-FORTH Karen V35 (+)
642 4:30:24 ROBINSON Grant V40 (+)
643 4:30:37 BEESLEY Dan SM (+)
644 4:30:52 PAYNE Ian 1 Armoured Medical Regt SM (+)
645 4:31:44 HOLLAND Chris Fairlands Valley Spartans SM (+)
646 4:31:53 LEYBOURNE Tamsin V35 (+)
647 4:32:31 JEDYNOWICZ Jared SM (+)
648 4:32:57 STURT Paul V40 (+)
649 4:33:19 SUTCH Rachel Itchen Spitfires V55 (+)
650 4:33:26 WILLIAMS Angus V40 (+)
651 4:33:44 ENOCH David V40 (+)
652 4:33:51 HANCOX Colin Eynsham Road Runners V50 (+)
653 4:34:21 LEWIS Gerard V40 (+)
654 4:34:56 PINCOCK Andy V50 (+)
655 4:34:58 SHAND Alan V60 (+)
656 4:36:53 KING Katie Headington Rr V35 (+)
657 4:37:02 ROBERTS Philip V40 (+)
658 4:37:07 WARD Peter V50 (+)
659 4:37:09 MAC TAGGART Douglas 100 Marathon Club V40 (+)
660 4:37:38 HORTON Jo Bearbrook Running Club V45 (+)
661 4:37:39 HALE Robert Evesham Vale Running Club V60 (+)
662 4:38:43 WAGNER Serenna V35 (+)
663 4:38:50 GATTY Katrina V45 (+)
664 4:39:15 BOYES Georgie Portsmouth Joggers SF (+)
665 4:39:20 BROADHURST Ray Weston Athletic Club V60 (+)
666 4:40:54 HERMANN Barbara Roadhoggs Leicester Ac V35 (+)
667 4:40:54 ROBINSON Steve Roadhoggs Leicester Ac V40 (+)
668 4:41:13 HOWES Stuart Didcot Runners SM (+)
669 4:41:21 HICKS Leon V50 (+)
670 4:42:14 McINTOSH Marie V35 (+)
671 4:42:31 MITCHELL Josephine V35 (+)
672 4:42:40 HOLLINGSWORTH Carole V35 (+)
673 4:43:05 AKEM-CHE Joe Reading Roadrunners V50 (+)
674 4:43:05 FEARON Michael V40 (+)
675 4:43:32 HUSEIN Margaret Reading Joggers V65 (+)
676 4:43:53 BROOKES Helen SF (+)
677 4:43:56 BRADFIELD Fergus V40 (+)
678 4:44:10 DAVIS James SM (+)
679 4:44:11 NEATHEY Jon V40 (+)
680 4:44:12 IRELAND Zoe V35 (+)
681 4:44:50 BOESE Richard Sandhurst Joggers V40 (+)
682 4:46:16 GRAY Alan Datchet Dashers SM (+)
683 4:46:34 QUINLAN Martin East End Road Runners V40 (+)
684 4:47:41 HALVORSON Harald Helensburgh Amateur Athletics Club V40 (+)
685 4:48:24 COVENEY Andrew V50 (+)
686 4:48:55 AFSHAR Iain V40 (+)
687 4:50:43 THOMAS Katie Bournville Harriers SF (+)
688 4:51:01 DUCKLES Jo V35 (+)
689 4:51:28 WARD Charlotte V35 (+)
690 4:51:40 LISLEY Maurice Watford Harriers V50 (+)
691 4:52:00 EVANS Francesca SF (+)
692 4:52:23 ASKWITH Myron V40 (+)
693 4:55:36 BROADRIBB Dave V50 (+)
694 4:55:58 JONES Claire Didcot Runners V35 (+)
695 4:56:02 LAMB Marcus V40 (+)
696 4:56:43 BARNES James V50 (+)
697 4:58:40 PARISH Andy North Norfolk Beach Runners V40 (+)
698 4:59:17 WILSON Mary Reading Joggers V35 (+)
699 4:59:18 CALDERON Christina Reading Roadrunners V35 (+)
700 4:59:22 MEACOCK Suz Brackley And District Rc SF (+)
701 4:59:22 CUMMINS Nick V40 (+)
702 4:59:39 COLE Paul V60 (+)
703 4:59:43 CALDWELL Lyndsey V35 (+)
704 5:00:11 DAY Graham Headington Rr V50 (+)
705 5:01:52 MATTHEWS Anne-Marie V35 (+)
706 5:03:00 SUMMERS Joanna V35 (+)
707 5:03:57 BENFORD Melanie Reading Joggers V45 (+)
708 5:11:25 BAIRD Darren V40 (+)
709 5:14:09 WORSNOP Tracy 1 Armoured Medical Regt V35 (+)