Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

News de la planète Marathon

25/03/2013 - Le classement complet de Marseille 2013.

1. Kiprugut-kosgei (ken) 2h19'21"
2. Biama (ken) 2h21'31"
3. Chumba (ken) 2h21'31"
4. Belhadj (racing club vendee) 2h22'38"
5. Metaferia-teklu (eth) 2h23'15"
6. Graas (sco/passion course) 2h27'54"
7. Lavendomne (earp) 2h34'27"
8. Allemand 2h35'58"
9. Ossedat (running club mably) 2h37'01"
10. Gueyffier (ust courir a sant tropez) 2h39'27"
11. Ginestet 2h43'46"
12. Chevreau (ac change 72) 2h44'19"
13. Brunet (rc vichy) 2h45'05"
14. Fournier (stade laurentin athletisme) 2h45'52"
15. Fregiere 2h46'23"
16. Gil (foulee orangeoise) 2h48'10"
17. Redo (free run 72) 2h49'30"
18. Boelaert 2h49'59"
19. Flinch (acpagole) 2h50'39"
20. Pastorelli (cms pantins) 2h51'36"
21. Juan (bp france) 2h53'51"
22. Orton 2h54'05"
23. Vogt 2h54'20"
24. Slaoui (lac) 2h54'34"
25. Argaud (nyons) 2h54'34"
26. Lebouvier (ac avranches) 2h55'25"
27. Poirier (courrir ensemble sncf) 2h55'32"
28. Pelgrims 2h55'57"
29. Marcos 2h57'15"
30. Vanel (faucigny athletic club) 2h57'57"
31. Perron (ac tassin) 2h58'06"
32. Depoyant (courir a meyreuil) 2h58'38"
33. Thomas 2h58'57"
34. Wirtz (vitrolles triathlon) 2h59'06"
35. Toffoli 2h59'16"
36. Perini (clapham chasers) 2h59'28"
37. Breton (caspg 30) 2h59'30"
38. Dari (courir a meyreuil) 2h59'31"
39. Piton (angers triathlon) 3h00'04"
40. Bironneau (areva) 3h00'14"
41. Hadjian (meneur d'allure 3h00) 3h00'23"
42. Sanchez 3h00'35"
43. Colliaut 3h00'38"
44. Heinrich 3h00'41"
45. Raybaud 3h00'53"
46. Linder (puma running) 3h00'53"
47. Hamissi (faucigny athletic club) 3h01'15"
48. Rinaldi (sco ste marguerite marseille) 3h01'49"
49. Delmas (mennecy triathlon) 3h01'59"
50. Coburn (usmarquette) 3h02'49"
51. Durandet (marathy'on nature) 3h03'39"
52. Blascot 3h03'46"
53. Chevillot (courir a ormes) 3h05'21"
54. Capponi 3h05'24"
55. Flageolet 3h05'49"
56. Belhaddad 3h06'50"
57. Michel (frejus triathlon) 3h07'10"
58. Bal (triathlete club narbonnais) 3h08'02"
59. Gendron (ajs la garde) 3h08'04"
60. Mussard (aix athle) 3h08'21"
61. Gautier (a.l.echirolles) 3h08'24"
62. Cordeiro (club athletique veynois) 3h08'31"
63. Guillaumin 3h08'49"
64. Douheret (km19 branceilles) 3h08'52"
65. Clement 3h09'05"
66. Van-haute 3h09'07"
67. Martinot-dubary 3h09'19"
68. Bruyas 3h09'27"
69. Husiaux (amslf tri) 3h09'31"
70. Lubat (bronzo) 3h09'33"
71. Sillac (chamaret) 3h09'35"
72. Savin 3h09'46"
73. Flahaut 3h10'13"
74. Este-gracias 3h10'24"
75. Salibur (pierefitte multi athlon) 3h10'27"
76. Olivier 3h10'28"
77. Davide (verdepisellogroup) 3h10'32"
78. Laurent (team raidlight) 3h10'51"
79. Marccelino 3h10'52"
80. Pupier 3h10'52"
81. Favery (oxygene32) 3h10'55"
82. Thenin (esl francheville) 3h11'03"
83. Debruille (oms aniche) 3h11'04"
84. Orsini (l'avi sourie) 3h11'22"
85. Frantz 3h11'36"
86. Dumont 3h11'39"
87. Dube 3h11'46"
88. Livrati (cspcg 13) 3h11'51"
89. Roblez (ajs la garde) 3h11'56"
90. Lescene 3h12'06"
91. Racois 3h12'26"
92. Thery (scap montelimar) 3h12'29"
93. Hakon 3h12'33"
94. Chevalier (csm seynois) 3h12'50"
95. Michel 3h12'57"
96. Summerhayes 3h13'02"
97. Burnel (areva) 3h13'03"
98. Laluce (sagc triathlon) 3h13'16"
99. Marquant (sco ste-marguerite marseille) 3h13'19"
100. Boissy 3h14'02"
101. Draguiev (toulon triathlon) 3h14'05"
102. Pradines (six fours triathlon) 3h14'33"
103. Michael (weissbierspatzen) 3h14'33"
104. Crambes 3h14'40"
105. Goyons 3h14'52"
106. Godier (pompiers hautes alpes) 3h15'07"
107. Dumont (km19 branceilles) 3h15'15"
108. Jehu (club athletique veynois) 3h15'42"
109. Alonso 3h15'58"
110. Balch (courir aii¿1?2i¿1?2plomeur) 3h16'20"
111. Hidalgo 3h16'21"
112. Joffroy 3h16'33"
113. Koch (courir a kerhuon) 3h16'43"
114. Chaullet 3h16'54"
115. Deroche 3h16'55"
116. Gautier (bataillon marins pompiers marseille) 3h16'58"
117. Rodrigues (courir a ormes) 3h17'28"
118. Charra (areva) 3h17'43"
119. Vercueil 3h17'47"
120. Haddjeri (km 42.195 marseille) 3h18'24"
121. Legeay (marath'yon nature) 3h18'24"
122. Gemard (as st sylvain d'anjou) 3h18'33"
123. Hebting (la foulee de greasque/courir a meyreuil) 3h18'57"
124. Couturier (areva) 3h19'04"
125. Ghersy 3h19'07"
126. Dubuet 3h19'13"
127. Bechelli (fspn) 3h19'34"
128. Bonnadier (allure libre scp) 3h19'34"
129. Francois 3h19'39"
130. Lachamp (vitrolles triathlon) 3h19'47"
131. Armand 3h19'54"
132. Blanc (areva) 3h20'16"
133. Martin (areva) 3h20'20"
134. Issaverdens (a nous la victoire) 3h20'20"
135. Gibert 3h20'27"
136. Pogetti 3h20'36"
137. Carson (team troll) 3h20'44"
138. Miranda (olympique cabries calas) 3h21'06"
139. Barbier 3h21'43"
140. Schlegel 3h21'54"
141. Coitoux (courir a meyreuil) 3h21'56"
142. D'hulst (managers marathon club) 3h21'59"
143. Hugon 3h21'59"
144. Couchoux 3h22'01"
145. Sidri (lisses ac) 3h22'04"
146. Vansteenkiste (halluin triathlon) 3h22'05"
147. Graziani 3h22'08"
148. Lathoud 3h22'16"
149. Fante 3h22'21"
150. Blachier 3h22'32"
151. Bessonnaud (occcabries) 3h22'48"
152. Lucot 3h22'54"
153. Benedetti 3h23'34"
154. Iung (triath'club andresy) 3h23'44"
155. Massot 3h23'49"
156. Giordanengo 3h23'51"
157. Colombo (foulee de gresaque) 3h23'55"
158. Despringre (cap-bollene) 3h24'00"
159. Depuichaffray 3h24'04"
160. Velon (la ciotat triathlon) 3h24'08"
161. Petat (asptt orleans) 3h24'09"
162. Renard (asfas) 3h24'10"
163. Martel-bonjour (massilia triathlon) 3h24'20"
164. Le-brizoual 3h24'23"
165. Proust 3h24'36"
166. Pion (association mille-pattes de buxerolles) 3h24'42"
167. Laine (six fours tri) 3h24'53"
168. Doucet-carriere (association athletique allaudienne) 3h25'09"
169. Clavel 3h25'12"
170. Delia 3h25'18"
171. Pinet 3h25'24"
172. Nash 3h25'29"
173. Casu 3h25'36"
174. Castanie (areva) 3h25'37"
175. Gatto 3h25'41"
176. Viaud 3h25'44"
177. Boissont (courir a meyreuil) 3h25'51"
178. Wiltzius 3h25'51"
179. Detourne (les foulees loonoises) 3h25'52"
180. Ladouze 3h25'56"
181. Bellotto (ac miramas) 3h25'57"
182. Harun (gonesse) 3h26'03"
183. Guivarch (ajs la garde) 3h26'07"
184. Meslier (canejan athletisme) 3h26'09"
185. Farsy 3h26'09"
186. Dequidt (areva) 3h26'14"
187. Pacheco 3h26'19"
188. Ghionda (massilia triathlon) 3h26'22"
189. Thomas 3h26'28"
190. Robineau (usc athletisme) 3h26'36"
191. Majorel (ultra marathon france) 3h26'39"
192. Champion (asoa) 3h26'40"
193. Konrath 3h26'44"
194. Beaudoin (ail blancarde) 3h27'00"
195. Saisse 3h27'02"
196. Renard 3h27'08"
197. Franchi (les foulees du loriot) 3h27'13"
198. Boisseranc 3h27'29"
199. Dubois (meneure d'allure 3h30) 3h27'39"
200. Paillard 3h27'57"
201. Pifarre (courrir a meyreuil) 3h28'04"
202. Kalachnikoff 3h28'06"
203. Martinez 3h28'12"
204. Eleon (ville de marseille) 3h28'12"
205. Regad 3h28'14"
206. Noel 3h28'14"
207. Tringali (speedy club de provence) 3h28'16"
208. Franchi (ville de marseille) 3h28'50"
209. Mari (vincennes athletics) 3h28'51"
210. Lamour (acsfp pompier monaco) 3h28'53"
211. Nolan 3h29'05"
212. Bonnard (courir pour des pommes) 3h29'08"
213. Groisard 3h29'09"
214. Souchal (la ciotat triathlon) 3h29'12"
215. Barberis 3h29'17"
216. Solaini (ua tarbes-stado) 3h29'17"
217. Hagobian 3h29'20"
218. Delattre 3h29'27"
219. Gousse 3h29'30"
220. Marquet 3h29'32"
221. Martin 3h29'37"
222. Butel (sport et foi provence) 3h29'38"
223. Laurent (courirlemonde.org) 3h29'39"
224. Dufour (toulon triathlon mutuelle verte) 3h29'47"
225. Lachamp 3h29'50"
226. Pinteur 3h29'52"
227. Badana (km19 beanceille) 3h29'53"
228. Covez (areva) 3h30'06"
229. Saintot 3h30'16"
230. Polo 3h30'17"
231. Ouzellal (top courir marseille) 3h30'25"
232. Bouilly (association courir aii¿1?2i¿1?2ormes) 3h30'27"
233. Serra 3h30'28"
234. Dupont 3h30'41"
235. Pousse (club 26 allan) 3h30'44"
236. Rousseau (asad montelimar) 3h30'50"
237. Parent (courir ensemble sncf) 3h30'59"
238. Fombarlet (le clan noves) 3h31'22"
239. Leiglat 3h31'36"
240. Pelliat (ca veynes) 3h31'48"
241. Pascual 3h31'54"
242. Ghemarsa (areva) 3h31'57"
243. Marcon 3h32'02"
244. Chapput (cs ibm marseille) 3h32'19"
245. Lebrun 3h32'30"
246. Capus (courir a sausset) 3h32'38"
247. Peter 3h32'44"
248. Galzi (sardines triathlon) 3h32'47"
249. Maloni (sco ste-marguerite marseille) 3h33'05"
250. De-maria 3h33'08"
251. Pawloff (fspn) 3h33'14"
252. Philippe (rance jogging) 3h33'17"
253. Canovas 3h33'19"
254. Disapio 3h33'29"
255. Ligoniere 3h33'40"
256. Lorentz 3h33'41"
257. Nagele (http://nilsnaegele.com) 3h33'44"
258. Astrion 3h33'53"
259. Gay (cs clichy athletisme) 3h33'54"
260. Bonnefous (c h castelsarrasin) 3h34'00"
261. Le-cam 3h34'02"
262. Choisne 3h34'05"
263. Martinez (ustm jogging) 3h34'12"
264. Sbihi (aucun) 3h34'25"
265. Choleau (triathlon team brignoles) 3h34'25"
266. Ali 3h34'31"
267. Le-boedec 3h34'40"
268. Le-grom-de-maret 3h34'43"
269. Mastorino 3h34'59"
270. Canadas 3h35'04"
271. Cazavan 3h35'08"
272. Guiller 3h35'33"
273. D'anna 3h35'40"
274. Aiello (fspn) 3h35'54"
275. Lacroix 3h35'58"
276. Perronnet (ac gigouzac st germain) 3h35'59"
277. Chaudet (esperance antibes) 3h36'00"
278. Marie (courrir a meyreuil) 3h36'06"
279. Velay 3h36'13"
280. Fischer (areva) 3h36'14"
281. Ugazzi 3h36'21"
282. Guinet 3h36'32"
283. Boythias 3h36'42"
284. Lehembre (ste maxime athle-golfe de saint-tropez) 3h36'59"
285. Emonet 3h37'01"
286. Briot (ville de marseille) 3h37'16"
287. Gonon 3h37'25"
288. Cayla 3h37'31"
289. Zucca (sco ste marguerite) 3h37'43"
290. Couturier 3h37'45"
291. Garrassin 3h37'46"
292. Daouadji 3h37'50"
293. Gomez (gambade rochefortaise) 3h37'55"
294. Venoux (foulee lagardienne) 3h37'57"
295. Viguier (areva) 3h38'04"
296. Caplier 3h38'19"
297. Phelippaud (us metro) 3h38'29"
298. Tesson (us carmaux) 3h38'49"
299. Crampon (les ajites) 3h38'52"
300. Honnore 3h39'02"
301. Paturel 3h39'12"
302. Santoni (spiridon) 3h39'28"
303. Damblon (courir a sausset) 3h39'35"
304. Abdoul-fatah (triathlon cote d'emeraude) 3h39'39"
305. Cardon 3h39'47"
306. Buet 3h39'47"
307. Frechon 3h39'54"
308. Charmasson (assp vergeze) 3h40'06"
309. Milhaud (endurance passion 13) 3h40'11"
310. Guillot 3h40'20"
311. Czyz 3h40'21"
312. Petit (front runners marseille) 3h40'32"
313. Auguste 3h40'37"
314. Perrier (aix athle provence) 3h40'38"
315. Clark (mermillod) 3h40'43"
316. Girardot 3h40'46"
317. Prada (bil runners) 3h40'50"
318. Caplet (usc athletisme) 3h40'57"
319. Delaigue 3h40'58"
320. Deloche (joggeurs vichyssois) 3h40'59"
321. Chemli 3h41'05"
322. Brunon 3h41'10"
323. Lebrun 3h41'13"
324. Aguer 3h41'21"
325. Ghanem (tod im maisfeld dusseldorf) 3h41'42"
326. Enjalric 3h41'47"
327. Boyer (individuel) 3h41'55"
328. Mille (courir pour le nepal) 3h41'58"
329. Ernstberger (epm) 3h42'16"
330. Rolfe (pussy footing around) 3h42'25"
331. Davin 3h42'31"
332. Huber-barniaudy 3h42'39"
333. Bleriot 3h42'40"
334. Ardaillon (faucigny athletic club) 3h42'41"
335. Banck (pref'ass) 3h42'43"
336. Stabile (pref'ass) 3h42'44"
337. Renda 3h42'50"
338. Prod'homme 3h42'52"
339. Follain 3h42'55"
340. Gobin 3h42'56"
341. Guissart 3h42'56"
342. Emin 3h42'57"
343. Garric 3h43'08"
344. Ben-garrouh 3h43'13"
345. Isoard 3h43'17"
346. Rambion-charlaix (top courir marseille) 3h43'25"
347. Bernard 3h43'44"
348. Abbott 3h43'47"
349. Garamszegi 3h43'50"
350. Queval 3h43'57"
351. Roquier 3h43'58"
352. Vivarrat-perrin (sco ste marguerite) 3h43'59"
353. Pedron 3h44'07"
354. Fauron 3h44'09"
355. Gabriel 3h44'12"
356. Tison 3h44'26"
357. Pellicier (endurance grignon) 3h44'33"
358. Michaille 3h44'34"
359. Balestas 3h44'40"
360. Delprete 3h44'41"
361. Sollazzo 3h44'42"
362. Davies 3h44'44"
363. Ben-barek (foulees saussinoises) 3h45'05"
364. Castella (cns lavera) 3h45'09"
365. Bellande 3h45'09"
366. Porhel 3h45'13"
367. Wilson 3h45'18"
368. Duthoo 3h45'20"
369. Falchi (mjc plan de cuques) 3h45'22"
370. Beluet 3h45'23"
371. Orcier (les foulees du loriot) 3h45'25"
372. Duclau (cases de pene) 3h45'27"
373. Caranta 3h45'36"
374. Bradshaw 3h45'41"
375. Flament 3h45'43"
376. Ingarao 3h45'49"
377. Dervaux (bataillon marins pompiers marseille) 3h45'52"
378. Parsal 3h45'53"
379. Tramier 3h45'57"
380. Estienne (a a allaudienne) 3h46'00"
381. Sauleau 3h46'12"
382. Pethe (faucigny athletic club) 3h46'31"
383. Laurent 3h46'40"
384. Tetaz (faucigny athletic club) 3h46'44"
385. Veyssiere (km19 branceilles) 3h46'51"
386. Margossian 3h46'57"
387. Lagarde 3h47'01"
388. Ravel 3h47'02"
389. Vandrille 3h47'03"
390. Ameris 3h47'10"
391. Busconi (bronzo) 3h47'11"
392. Paviot (as aphm) 3h47'12"
393. Zachlevniy 3h47'19"
394. Goeuriot 3h47'26"
395. Degrange (amical cp la farlede) 3h47'39"
396. Sabio 3h47'47"
397. Bourot (courir a meyreuil) 3h47'48"
398. Bouvy (marath'yon nature) 3h47'51"
399. Cypcura (massilia triathlon) 3h47'52"
400. Cipolat (la foulee vedenaise) 3h47'53"
401. Avon (areva) 3h47'53"
402. Landry 3h48'03"
403. Dugas (fspn) 3h48'08"
404. Le-mons 3h48'14"
405. Dias 3h48'19"
406. Engelhard (team raidlight) 3h48'20"
407. Chastel (la foulee vedenaise) 3h48'24"
408. Barral (spiridon cote d'azur) 3h48'24"
409. Jeanson 3h48'30"
410. Emanuele (verdepisello group) 3h48'34"
411. Virga 3h48'37"
412. Haschen 3h48'38"
413. Wattre (sa merignac) 3h48'52"
414. Schmidt (bataillon marins pompiers marseille) 3h49'06"
415. Beraud 3h49'12"
416. Cassagnande (endurance grignon) 3h49'12"
417. Beraud 3h49'15"
418. Koriche 3h49'17"
419. Martinez 3h49'24"
420. Simon 3h49'37"
421. Willems 3h49'39"
422. Guiguet-boulogne 3h49'48"
423. Foillard 3h49'50"
424. Desti (aa allaudienne) 3h49'52"
425. Figuet 3h49'55"
426. Sachetto (1000 pattes le pontet) 3h49'56"
427. Cauquil 3h49'59"
428. Boyer 3h50'05"
429. Lefebvre (km19 branceilles) 3h50'07"
430. Faure-vincent 3h50'26"
431. Dondainas 3h50'32"
432. Faucon 3h50'36"
433. Lhomme 3h50'46"
434. Guillier (yanoo.net) 3h50'47"
435. Dieryckx (ahvl) 3h50'48"
436. Monchoix 3h50'51"
437. Brocard 3h50'52"
438. Salmon (fspn) 3h50'54"
439. Amador 3h51'20"
440. Costecalde 3h51'21"
441. Colpart (free iron team) 3h51'21"
442. Otamian (team armenia) 3h51'22"
443. Bouteiller 3h51'23"
444. Bonnici (mpm) 3h51'32"
445. Roux 3h51'32"
446. Terryn 3h51'41"
447. Pieragnoli 3h51'43"
448. Yanouchev 3h51'47"
449. Laurie (cccp) 3h51'57"
450. Broyer 3h52'22"
451. Etter (vitrolles sport athletisme) 3h52'23"
452. Faraut 3h52'41"
453. Saint-denis (jogging castelnau) 3h52'54"
454. Loubet 3h53'00"
455. Castille 3h53'07"
456. Quoy 3h53'12"
457. Gurtler 3h53'21"
458. Tonini (faurecia) 3h53'27"
459. Izquierdo 3h53'30"
460. Duborper 3h53'30"
461. Vyplasil 3h53'32"
462. Paladino 3h53'46"
463. Deligny 3h53'55"
464. Simoneau (areva) 3h53'57"
465. Dolorian 3h54'01"
466. Moreau (endurance grignon) 3h54'05"
467. Chaumard 3h54'23"
468. Kleinknecht 3h54'26"
469. Dos-santos 3h54'28"
470. Farison 3h54'31"
471. Bruchon (usc septemes) 3h54'47"
472. Villy (cspcg 13) 3h54'53"
473. Monnier 3h54'59"
474. Bonello (marseille trail club serpentines) 3h55'00"
475. Rivera 3h55'02"
476. Sanchez 3h55'07"
477. Rousseau 3h55'08"
478. Cosquer (sco marseille) 3h55'18"
479. Fouilhac 3h55'22"
480. Verdy (areva) 3h55'33"
481. Di-mambro 3h55'35"
482. Suelves (action triathlon provence) 3h55'40"
483. Munoz 3h55'42"
484. Munoz 3h55'42"
485. Vareille (km19 branceilles) 3h55'57"
486. Sardu (marathon club oristano) 3h56'02"
487. Votano 3h56'04"
488. Sibille-anelli 3h56'11"
489. Gruenewald 3h56'11"
490. Cheroux (areva) 3h56'12"
491. Frebault 3h56'20"
492. Caron 3h56'22"
493. Romero (massilia triathlon) 3h56'23"
494. Brebant (vaux-les-palameix) 3h56'25"
495. Parello (lfa trets) 3h56'26"
496. Frison (salon triathlon) 3h56'30"
497. Barrucan 3h56'34"
498. Bonnardel (bataillon marins pompiers marseille) 3h56'34"
499. Salvi 3h56'34"
500. Saumade 3h56'38"
501. Sbihi 3h56'39"
502. Brahin (cas avignon) 3h56'45"
503. Chasson 3h56'52"
504. Gaudichon (areva) 3h56'55"
505. Napolitano (club sportif martin maurel-top courir) 3h56'55"
506. Gauchet (ac talant) 3h56'58"
507. Egiziano 3h57'06"
508. Cochet 3h57'09"
509. Defever 3h57'16"
510. Bara 3h57'18"
511. Delbaere 3h57'23"
512. Garnero (a.s.d. podistica valle varaita) 3h57'29"
513. Dumaine 3h57'30"
514. Corso 3h57'31"
515. Voyeux (fspn) 3h57'37"
516. Badachaoui 3h57'44"
517. Altazin (bataillon marins pompiers marseille) 3h57'47"
518. Juskivenski (amical cp la farlede) 3h57'48"
519. Jodocy (areva) 3h57'51"
520. Dieter 3h57'52"
521. Marcos 3h57'57"
522. Bremond (a.i.l.blancarde) 3h58'00"
523. Pont 3h58'03"
524. Beltramo (vitrolles sport athlaii¿1?2i¿1?2tisme) 3h58'06"
525. Morvan (istres sport triathlon) 3h58'08"
526. Rocher 3h58'22"
527. De-feraudy 3h58'33"
528. Guiguet-boulogne 3h58'39"
529. Dunkel (tv inzlingen) 3h58'39"
530. Lavie 3h58'50"
531. Baussant (club sportif ibm marseille) 3h58'55"
532. Pincic 3h58'58"
533. De-schryver 3h59'08"
534. Ferrer (endurance 13 marseille) 3h59'09"
535. Minodier 3h59'12"
536. Girardon 3h59'15"
537. Guiot 3h59'16"
538. Massol 3h59'19"
539. Nativel 3h59'26"
540. Mckee 3h59'28"
541. Dubeau 3h59'29"
542. Heim 3h59'30"
543. Capelle (montmancon kite club) 3h59'30"
544. Gauthier 3h59'31"
545. Oleksy 3h59'32"
546. Bengaoui 3h59'37"
547. Leblatier (as carnoux jogging) 3h59'38"
548. Villy (reims-triathlon) 3h59'41"
549. Layet 3h59'44"
550. Braghini 3h59'55"
551. Trouillet 4h00'06"
552. Camilleri 4h00'06"
553. Robert 4h00'07"
554. Pardini 4h00'21"
555. Mascot (massilia triathlon) 4h00'23"
556. Simon-dodel (massilia triathlon) 4h00'24"
557. Fojcik (sbd energetyk rybnick) 4h00'25"
558. Guilabert 4h00'29"
559. Pissard 4h00'36"
560. Abel (six fours athletisme) 4h00'38"
561. Greco (massilia triathlon) 4h00'39"
562. Martel (heyrieux course a pied) 4h00'41"
563. Tourame 4h00'42"
564. Lorentz 4h00'46"
565. Dehaye (areva) 4h00'48"
566. Solerieu (aa allaudienne) 4h00'51"
567. Jarras (courir a vauvert) 4h00'56"
568. Roger 4h01'01"
569. Barrabes 4h01'04"
570. Harris 4h01'07"
571. Hersant 4h01'09"
572. Loarer 4h01'12"
573. Fisher (la foulee de greasque) 4h01'13"
574. Guine (cef marathonien) 4h01'15"
575. Berkal (assp vergeze) 4h01'20"
576. Paturel 4h01'22"
577. Alberto 4h01'24"
578. Baschinski (pompiers de menton) 4h01'29"
579. Blanco (cns lavera) 4h01'31"
580. Daval 4h01'32"
581. Gueyraud (km 42.195 marseille) 4h01'38"
582. Quiel 4h01'38"
583. Delleuse (km 42.195 marseille) 4h01'39"
584. Hurstel (km 42.195 marseille) 4h01'39"
585. Zoppi 4h01'40"
586. Gibelli (aix athletisme provence) 4h01'41"
587. Mcmillan 4h01'42"
588. Bell 4h01'42"
589. Lavison 4h01'43"
590. Appella 4h01'57"
591. Marcandella 4h02'04"
592. Matyas 4h02'05"
593. Gaubert 4h02'09"
594. Marquentin 4h02'12"
595. Itie (este-team) 4h02'14"
596. Binacchi (sco st marguerite) 4h02'20"
597. Le-boedec 4h02'22"
598. Tige 4h02'24"
599. Pizano (ville de marseille) 4h02'30"
600. Ertz 4h02'32"
601. Charton (etoile de oignies) 4h02'33"
602. Duperret (ail blancarde) 4h02'41"
603. Clabot (r.a.b.e.) 4h02'42"
604. Bertin (t) 4h02'57"
605. Gomis 4h03'02"
606. Marty (a nous la victoire) 4h03'04"
607. Saidi (ecsm) 4h03'06"
608. Triquet 4h03'08"
609. Dimitrov 4h03'09"
610. Puyet (ceab) 4h03'17"
611. Netens 4h03'32"
612. Bataille 4h03'34"
613. Araya-rodriguez (sco ste marguerite) 4h03'38"
614. Berenger 4h03'38"
615. Lepeu 4h03'41"
616. Perino 4h03'44"
617. Clement 4h03'45"
618. Boileau (courir a vauvert) 4h03'48"
619. Gautier 4h03'49"
620. Razier (courir a vauvert) 4h03'58"
621. Letulle (courir a vauvert) 4h04'02"
622. Bassac (meneurs d'allures) 4h04'03"
623. Morchais 4h04'06"
624. Dubois 4h04'11"
625. Leveugle 4h04'22"
626. Galizzi (top courir marseille) 4h04'27"
627. Denis 4h04'30"
628. Ferey (joggers vichyssois) 4h04'39"
629. Freis (jac st nicolas) 4h04'47"
630. Gontran (endurance grignon) 4h04'51"
631. Jacobs (mmc (manager marathon club)) 4h04'54"
632. Steenwegen 4h04'56"
633. Borremans (mmc (manager marathon club)) 4h05'05"
634. Canovas 4h05'23"
635. Enjolras (amical cp la farlede) 4h05'26"
636. Chauvet 4h05'42"
637. Carpentier 4h05'49"
638. Pupin (vitrolles sport athletisme) 4h05'52"
639. Nahler (sport marseille culture) 4h05'55"
640. Lautrous (salon triathlon) 4h05'58"
641. Novelli 4h06'03"
642. Petrone (endurance 13 marseille) 4h06'33"
643. Severin (a.c.cambrai) 4h06'36"
644. Luppi 4h06'44"
645. Henri (club sportif martin maurel) 4h06'49"
646. Goncalves 4h06'59"
647. Mersali 4h07'03"
648. Bodin 4h07'09"
649. Otmani 4h07'14"
650. Paloyan (eurocopter) 4h07'16"
651. Perez (pompiers de menton) 4h07'25"
652. Garampon (s/l francheville ac) 4h07'44"
653. Deschamps 4h07'57"
654. Corsino 4h07'59"
655. Esteves 4h08'18"
656. Masse 4h08'21"
657. Neulet 4h08'26"
658. Ray 4h08'37"
659. Heinfling 4h08'47"
660. Dmitrieff 4h08'48"
661. Hazael (bataillon marins pompiers marseille) 4h08'52"
662. Lestel (asar) 4h09'13"
663. Rochard (tsn 83) 4h09'19"
664. Amant 4h09'32"
665. Chaille 4h09'38"
666. Brognet (a.c.cambrai) 4h09'38"
667. Martin 4h09'40"
668. Weingaertner (as carnoux jogging) 4h09'45"
669. Scheidt 4h09'45"
670. Trupiano (hors stade) 4h09'58"
671. De-cruz 4h10'03"
672. Jamey 4h10'04"
673. Sagette (marseille trail club) 4h10'13"
674. Hedou 4h10'16"
675. Bouhassoun 4h10'20"
676. Toucas (areva) 4h10'23"
677. Hurlin (vo2 triathlon) 4h10'23"
678. Rosa 4h10'30"
679. Glatre 4h10'34"
680. Kalamouka 4h10'45"
681. Ripetti 4h10'49"
682. Castelas 4h10'58"
683. Mattera (team 13) 4h11'00"
684. Boucenna (istres judo) 4h11'00"
685. Rives 4h11'08"
686. Mourgues 4h11'43"
687. Jassaud 4h11'47"
688. Avery 4h11'53"
689. Muller 4h11'57"
690. Pimor 4h12'06"
691. Bercy 4h12'16"
692. Huot 4h12'20"
693. Martinez 4h12'28"
694. Alary 4h12'31"
695. Piednoir (as saint sylvain d anjou) 4h12'34"
696. Panouille 4h12'40"
697. Corbou 4h12'46"
698. Copovi (asarcm) 4h12'47"
699. Romo (jog in nature tavel) 4h12'50"
700. De-nayer 4h12'57"
701. Marco 4h12'58"
702. Peeren 4h12'59"
703. Lagler (kronos triathlon) 4h13'04"
704. Diguet 4h13'06"
705. Roger 4h13'09"
706. Francois (epm) 4h13'09"
707. Fournier (epm 13) 4h13'09"
708. Goll 4h13'12"
709. Lacombe 4h13'33"
710. Pirondeau (areva) 4h13'51"
711. Grau 4h13'59"
712. Pruvot (amicale du val de somme) 4h14'06"
713. Javelle 4h14'08"
714. Dacher 4h14'14"
715. Cassuto 4h14'16"
716. Laval (jogging castelnau) 4h14'24"
717. Billal 4h14'29"
718. Bazin 4h14'32"
719. Ollivier (top courir) 4h14'33"
720. Gerardo (fo di pe) 4h14'39"
721. Rey (caf haute provence) 4h14'45"
722. Zetterstrom 4h14'53"
723. Depoyant (commercy) 4h15'09"
724. Combarel 4h15'15"
725. Petitjean (beaulieu) 4h15'16"
726. Canovas 4h15'17"
727. Chiron 4h15'20"
728. Tramier 4h15'23"
729. Roustan (endurance13 marseille) 4h15'37"
730. Hesse (marseille morning footing) 4h15'52"
731. Scarafagio (embrun triathlon club) 4h16'16"
732. Saisse 4h16'27"
733. Cazalas 4h16'40"
734. Russello (cprp-sncf marseille) 4h16'44"
735. Bardon 4h16'46"
736. Gouye (altergis sport et culture) 4h16'50"
737. Vigneau (meneurs d'allures) 4h16'52"
738. Benguigui 4h17'02"
739. Hispa 4h17'07"
740. Favreau (cjac) 4h17'24"
741. Olivier (endurance grignon) 4h17'32"
742. Trescases 4h18'00"
743. Viles 4h18'02"
744. Penicot 4h18'14"
745. Charlin 4h18'21"
746. Berthelon 4h18'28"
747. Savoie 4h18'36"
748. Fantoni (a.s.l. la robertsau) 4h18'41"
749. Poignet 4h18'52"
750. Allauzen (cspcg 13) 4h19'25"
751. Frances 4h19'36"
752. Cassai 4h19'59"
753. Diallo 4h20'04"
754. Capdevielle 4h20'13"
755. Agoudjil 4h20'20"
756. Perry 4h20'32"
757. Pinto 4h20'49"
758. Mallier (courir a ormes) 4h20'56"
759. Sahuguede (oxygene32) 4h21'03"
760. Delarue (tco 83) 4h21'05"
761. Lancial 4h21'19"
762. Neveux 4h21'28"
763. Girard 4h21'35"
764. Brun 4h21'39"
765. Robert (amsl garons) 4h21'40"
766. Ursenbach 4h21'45"
767. Dastru 4h21'45"
768. Durand 4h21'52"
769. Paulin 4h21'55"
770. Dixit 4h21'56"
771. Meuzard 4h21'59"
772. Harel (ecos eguilles) 4h22'05"
773. Bonnet 4h22'10"
774. Decker 4h22'18"
775. Benedetti (cns lavera) 4h22'22"
776. Bournazaud 4h22'27"
777. Benyahya 4h22'39"
778. Mignery 4h22'42"
779. Dupont (cspcg 13) 4h22'43"
780. Romero 4h22'46"
781. Frere 4h22'48"
782. Ferrant (ecos eguilles) 4h23'06"
783. Body (ecos eguilles) 4h23'08"
784. Hai 4h23'11"
785. Castelli 4h23'33"
786. Guende (l'avi sourire) 4h23'36"
787. Bajelvac 4h23'39"
788. Piasecki 4h23'52"
789. Meyere 4h24'14"
790. Harstrich 4h24'25"
791. Bouillot (es aussillon) 4h24'27"
792. Roure (as romagnat) 4h24'31"
793. Fournier (csa epa 749) 4h24'47"
794. Gerbi 4h25'06"
795. Daumas (ce ibm marseille) 4h25'10"
796. Fontaine 4h25'12"
797. Vidal 4h25'26"
798. Harstrich (plombieres (as)) 4h25'42"
799. Laabaied 4h25'45"
800. Rouit (sapeurs pompiers hautes alpes) 4h25'49"
801. Perru (courir a fabregues) 4h26'02"
802. Robinet 4h26'07"
803. Bigot 4h26'23"
804. Chastenet (csp limoges) 4h26'26"
805. Castenet 4h26'26"
806. Oberti (bol d'air gignacois) 4h26'41"
807. Martin 4h26'57"
808. Pessiglione 4h27'02"
809. Piquet (marath'yon) 4h27'24"
810. Bouchenoire 4h27'24"
811. Rossard 4h27'26"
812. Haycraft 4h27'42"
813. Faure 4h27'44"
814. Fleureau 4h27'50"
815. Convert (courirlemonde) 4h27'51"
816. Porhel 4h27'53"
817. Facompre 4h28'02"
818. Villalba 4h28'07"
819. Faurent (asptt toulon/la valette) 4h28'10"
820. Boudet 4h28'12"
821. Giroud (esl francheville) 4h28'13"
822. Benazzoul 4h28'22"
823. Ducrocq 4h28'30"
824. Wrutniak 4h28'37"
825. Fougeyrollas 4h28'41"
826. Tailland (asad montelimar) 4h28'43"
827. Ravez (amical cp la farlede) 4h28'49"
828. Reynier 4h28'55"
829. Manca 4h28'59"
830. Serre (courir a morieres) 4h29'00"
831. Ajcardi 4h29'05"
832. Faret 4h29'13"
833. Castelas 4h29'15"
834. Brus 4h29'41"
835. Clequin 4h29'46"
836. Denonfoux 4h29'57"
837. Lionnet 4h29'57"
838. Giliberti 4h29'59"
839. Nathiez (oms aniche) 4h30'02"
840. Villy (ustm-rtm jogging) 4h30'09"
841. Gilhaud 4h30'10"
842. Eero (jooksupartner) 4h30'10"
843. Windwehr (meneur d'allure 4h30) 4h30'12"
844. Martinez 4h30'46"
845. Gautier (cap bollene) 4h30'46"
846. Quiles 4h31'02"
847. Carrillo 4h31'06"
848. Dubourdieu-rayrot 4h31'10"
849. Mercie 4h31'48"
850. Ricord (es nanterre) 4h31'50"
851. Zysberg 4h31'53"
852. Artal 4h32'03"
853. Sabatier 4h32'03"
854. Alexandre 4h32'05"
855. Saboureau 4h32'44"
856. Bruyant 4h32'59"
857. Satabin 4h33'02"
858. Heiligenstein 4h33'12"
859. Lanza 4h33'31"
860. Hazzan 4h33'32"
861. Rogeon 4h33'37"
862. Barbero 4h34'11"
863. Barbero 4h34'12"
864. Palanque (endurance grignon) 4h35'05"
865. Chaher 4h35'44"
866. Martin 4h35'59"
867. Fantoni (a.s.l. la robertsau) 4h36'18"
868. Roman 4h36'32"
869. Guarneri 4h36'34"
870. Raimondo (ep13) 4h36'38"
871. Lamothe 4h36'40"
872. Francois 4h37'16"
873. Perriere 4h37'39"
874. Barroo 4h37'41"
875. Wnuk (sbd energetyk rybnick) 4h37'47"
876. Bader 4h38'04"
877. Debrabant 4h38'07"
878. Debrabant 4h38'08"
879. Leclerc 4h39'09"
880. Tahot 4h39'25"
881. Donne (olympique cabries calas) 4h39'27"
882. Michler (liga 100 praha) 4h39'45"
883. De-seguins-cohorn 4h39'59"
884. Lejeune 4h40'06"
885. Peron (bol d'air gignac) 4h40'33"
886. Laguiseray (les filles de parthenay) 4h40'58"
887. Lefranc 4h41'03"
888. Ory 4h41'13"
889. El-ouardi 4h41'32"
890. Astruc 4h42'12"
891. Gouin-pomonti 4h42'15"
892. Abric (france 3) 4h42'18"
893. Jodar 4h42'28"
894. Dulac (asc balan) 4h42'56"
895. Griffit (club athletique veynois) 4h43'14"
896. Chenevier 4h43'47"
897. Mouleyre 4h44'01"
898. Margueritte (six fours triathlon) 4h44'08"
899. Pedro 4h44'21"
900. Gleyze 4h44'22"
901. Bertram (lt alsdorf ost) 4h44'23"
902. Benguigui 4h44'25"
903. Vernet 4h44'26"
904. Frei (bsv ahden) 4h44'32"
905. Meziane 4h44'45"
906. Pauleve 4h44'45"
907. Pauleve 4h44'45"
908. Despringre (cap bollene) 4h44'50"
909. Despringre (cap bollene) 4h44'51"
910. Groliere 4h44'54"
911. Mourareau (fspn) 4h44'54"
912. Sourina 4h44'58"
913. Duconge 4h45'06"
914. Risi 4h45'12"
915. Sudre (sport nature pourrieres) 4h45'15"
916. Benammar (marseille sport culture) 4h45'18"
917. Haynes 4h45'31"
918. Peduzzi 4h45'50"
919. Boillat-kireev 4h45'52"
920. Revol 4h45'56"
921. Ambella 4h46'04"
922. Nys 4h46'30"
923. Ripart (bataillon marins pompiers marseille) 4h46'38"
924. Lucas (areva) 4h46'39"
925. Moreau 4h46'43"
926. Folcher 4h47'36"
927. Guillin (fspn) 4h48'12"
928. Cambon (courir a sennecey) 4h48'27"
929. Hancock 4h48'28"
930. Lee 4h48'45"
931. Gonthier 4h48'47"
932. Cipriani (endurance grignon) 4h48'54"
933. Castelbou 4h49'22"
934. Bastien 4h49'39"
935. Hadidane 4h49'41"
936. Gilleta 4h49'45"
937. Deltour 4h49'47"
938. Trzecinski 4h49'48"
939. Szabo 4h49'53"
940. Jodel 4h49'54"
941. Hasenhuettl 4h50'17"
942. Forget (smc) 4h50'37"
943. Mazet (onn) 4h50'38"
944. Degremont 4h50'54"
945. Giannino 4h50'55"
946. Lota 4h50'58"
947. Teixeira-ribeiro 4h51'23"
948. Marchand (raidlight team) 4h51'25"
949. Mbemba-manzumba 4h51'33"
950. Colon 4h51'50"
951. Giaoui 4h53'06"
952. Giaoui (bledrunner) 4h53'06"
953. Nay (km 42.195 marseille) 4h53'28"
954. Lamalle 4h53'55"
955. Delhaise 4h53'58"
956. Estarque 4h54'20"
957. Froissart (areva) 4h54'28"
958. Da-silva (courir le monde.org) 4h54'29"
959. Vandecasteele (axa sports et loisirs) 4h55'52"
960. Manigeans 4h55'54"
961. Boned 4h55'55"
962. Pellier (2sm coaching/sardines triathlon) 4h56'16"
963. Picciotto 4h56'21"
964. Chaouche 4h56'22"
965. Clarasso 4h56'23"
966. Rollet 4h57'03"
967. Schneider 4h57'24"
968. Bruckner 4h58'03"
969. Hermant 4h58'34"
970. Colombier 4h58'50"
971. Carreno 4h59'36"
972. Walbrecq (meneure d'allure 5h00) 5h00'08"
973. Spaeth 5h00'08"
974. Le-corre 5h00'14"
975. Bonnet (les filles de parthenay) 5h00'18"
976. Caballer-alabadi (s.d. correcaminos) 5h01'07"
977. Napolitano (s.d. correcaminos) 5h01'08"
978. Arnaud-goddet 5h01'57"
979. Corda 5h02'04"
980. Caratini 5h02'07"
981. Glatier 5h02'34"
982. Maruzzi 5h02'37"
983. Sevenier 5h02'44"
984. Astruc (courir a meyreuil) 5h02'44"
985. Blin 5h03'07"
986. Blin 5h03'07"
987. Cattiaux 5h03'20"
988. Venzal (courirlemonde.org) 5h04'05"
989. Rousseliere (les filles de parthenay) 5h04'31"
990. Roscher 5h04'45"
991. Micheletti (scpam) 5h05'09"
992. Walker (areva) 5h06'14"
993. Ghesquiere 5h06'43"
994. Sanitas 5h07'11"
995. Poujol 5h07'58"
996. Masson 5h11'13"
997. Renaudeau (les filles de parthenay) 5h11'43"
998. Hadjebi 5h11'56"
999. Herbet 5h12'22"
1000. Herbet 5h12'22"
1001. Charles (les filles de parthenay) 5h13'39"
1002. Sollier 5h13'45"
1003. Jala (pompiers de menton) 5h13'48"
1004. Brusquet (courir le monde) 5h14'22"
1005. Valderrama (courir le monde) 5h14'23"
1006. Bonnet 5h14'32"
1007. Pesan (sco ste marguerite marseille) 5h15'45"
1008. Jouary 5h16'07"
1009. Crabos 5h17'34"
1010. Charrier (les filles de parthenay) 5h19'08"
1011. Lauri 5h20'18"
1012. Lede 5h21'13"
1013. Saracino 5h21'51"
1014. Marras (l'avi sourire) 5h22'25"
1015. Caumon (jecourspourtoi) 5h22'28"
1016. Tabus 5h22'29"
1017. Ansas 5h24'03"
1018. Chevrat 5h24'07"
1019. Allouche 5h25'20"
1020. Dufresnoy (endurance grignon) 5h25'39"
1021. Convert (courirlemonde) 5h26'42"
1022. Chevrier (team life experience) 5h27'14"
1023. Botwright (pussy footing around) 5h28'05"
1024. Rouzes (km 42-195 marseille) 5h28'50"
1025. Gibella 5h30'27"
1026. Gilbert 5h30'49"
1027. Bellet 5h35'39"
1028. Amador (la foulaiii¿1?2i¿1?2ii¿1?2i¿1?2e vende aisaiii¿1?2) 5h38'19"
1029. Moreaux (massilia marathon) 5h38'24"
1030. Artal (club 26 allan) 5h41'59"
1031. Portron (les filles de parthenay) 5h42'16"
1032. Messageot 5h44'57"
1033. Rochard 5h45'13"
1034. Savoie (les filles de parthenay) 5h45'24"
1035. Martin 5h46'02"
1036. Lacroix 5h46'12"
1037. Gabbana 5h46'12"
1038. Tassion (endurance grignon) 5h46'45"
1039. Pecoraro 5h48'07"
1040. Bourdarias 5h48'14"
1041. Zaragoza (union nationale des parachutistes marsei) 6h00'00"
1042. Aknouche 6h02'34"
1043. Sparfel 6h02'40"
1044. Sparfel 6h02'40"
1045. Inconnu (pompiers st genies) 6h02'59"
1046. Bailly 6h02'59"
1047. Miljkovic 6h03'10"
1048. Morichelli (vitrolles sport athletisme) 6h06'01"