Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

News de la planète Marathon

23/10/2012 - Plus de 1000 français à Amsterdam (HOL).


Victoire du kenyan Wilson Chebet en 2:05:41 devant deux éthiopiens Abrha Gebretsadik (2:06:21) et Bentayehu Assefa (2:06:22). Chez les filles, victoire de l'éthiopienne Meseret Hailu en 2:21:09 devant la kenyane Eunice Kirwa seconde en 2:21:41 et l'éthiopienne Genet Getaneh troisième en 2:25:38. Beaucoup de français comme toujours au stade Olympique (cf. ci-dessous).


Résultats

Hommes
1 2:05:41 Chebet Wilson (KEN)
2 2:06:21 Gebretsadik Abrha (ETH)
3 2:06:22 Assefa Bentayehu (ETH)
4 2:06:26 Bekele Feyisa (ETH)
5 2:06:48 Girma Abraham (ETH)
6 2:07:11 Wami Mulugeta (ETH)
7 2:08:14 Kipketer Gideon (KEN)
8 2:08:51 Kemboi Elias (KEN)
9 2:09:07 Sugut Henri (KEN)
10 2:09:15 Kirui Peter (KEN)

Femmes
1 (22) 2:21:09 Hailu Meseret (ETH)
2 (25) 2:21:41 Kirwa Eunice (KEN)
3 (31) 2:25:38 Getaneh Genet (ETH)
4 (35) 2:27:32 Chepkemoi Diane (KEN)
5 (47) 2:33:57 Haftu Goitetum (ETH)

Les français
80 2:39:24 Douteau Laurent
91 2:41:12 Lusso Didier
99 2:42:44 Breedveld Rombout
2:43:01 Marechal Franck
2:46:23 Fouga Alexandre
2:46:28 Chapon Jean-damien
2:46:59 CLEMENT Thibault
2:47:08 Namer Gregory
2:47:28 Ghesquiere Alain
2:47:40 Gallet Arnaud
2:48:29 Azevedo Jose
2:48:53 Depuiset Vincent
2:49:50 Guillorel Joel
2:50:02 Didier Ayral
2:50:06 Berthelot Christophe
2:50:37 Schenevey Gilles
2:51:15 Highnam James
2:51:35 Disdet Stephane
2:51:47 Grobost Frederic
2:52:12 S'Hyek Alain
2:52:44 Vogel Philippe
2:52:44 Frederic Malbon
2:52:45 Planes Nicolas
2:52:47 McAllister Malachy
2:52:58 Sauvegrain Erwan
2:53:21 Bahri Christophe
2:53:26 Rousseau Fabrice
2:53:39 Carlos Figueira
2:54:35 Chamboraire Eddy
2:55:44 Hotte Stephane
2:55:45 Renault Philippe
2:56:00 Blondeel David
2:56:00 Neu Gilles
2:56:33 Marc Lhommet
2:56:43 Perrier Cedric
2:57:00 Daniel Loic
2:57:05 Le Corre Alain
2:57:06 Debacker Fabrice
2:57:14 Mossard Joel
2:57:24 Barreaud Sebastien
2:57:27 Boucher Fabien
2:57:46 Raphoz Gregory
2:57:53 Zeques Sylvain
2:57:54 These Laurent
2:58:25 Guerville Jeremy
2:58:33 Ismani Baki
2:58:37 Tobon Gabriel
2:58:40 Masse Frederic
2:58:48 Pinsard Gregoire
2:58:53 Estermann Christophe
2:58:58 Difellah Hadjelakaal
2:59:13 Lorenzo Jean-Baptiste
2:59:34 Arfeux Sebastien
2:59:36 Destrez Teddy
2:59:43 Bousselin Francois
2:59:44 Fusenig Regis
2:59:45 Mouric Bertrand
2:59:47 Huault Sebastien
2:59:51 Poincheval Didier
2:59:59 Villain Nicolas
3:00:09 Armel Bettini
3:00:10 Polizzi Bernard
3:00:30 Paulus Thibaut
3:00:31 Maccario Serge
3:00:54 Demiaz Nicolas
3:01:07 LANTOINE Remy
3:01:26 Coignee Jean-Roch
3:01:41 Patin Bruno
3:01:53 Rhalak Chehiba
3:02:05 Legeard Wilfrid
3:02:13 Gast Nicolas
3:02:24 Driant Pascal
3:02:35 Chabault Eric
3:02:37 Sauvaget Arnaud
3:02:57 Vilallonga Francois
3:03:03 Cazali Emmanuel
3:03:09 Vasseur Thomas
3:03:18 Gras Louis
3:03:19 Potel Francois
3:03:31 Alexandre Saupin
3:03:31 Jean-Jacques Dardar
3:03:33 Laurant Thierry
3:03:37 Pinet Cyril
3:04:10 Miraglia Alain
3:04:26 Karsenty Pascal
3:05:17 Screpel Gery
3:05:28 Lemaitre Claude
3:05:33 Remy Julien
3:06:03 Napoli David
3:06:19 Montegut Andre
3:06:27 Pensec Christophe
3:06:31 Joly Michel
3:06:32 Marchetti Daniel
3:06:32 Ripoll Jean-Blaise
3:06:50 Brahmi Arez
3:06:52 Rault Pierre
3:06:57 Briswalter Jean-luc
3:07:08 ISMAILI Anisse
3:07:24 Prigent Erwann
3:07:31 Caron Gauthier
3:07:40 Merlin Patrice
3:07:47 Villiers Nicolas
3:08:12 Vasquez David
3:08:12 Burgun Julien
3:08:16 Zasso Christophe
3:08:20 Feyt Mathieu
3:08:53 Bardet Raphael
3:08:53 Lasnier Arnaud
3:08:54 Foubert Benoit
3:09:00 Richard Philippe
3:09:05 Schlickelmann Detlef
3:09:10 Pontais Olivier
3:09:12 Verschuren Erik
3:09:13 Jaguin Thierry
3:09:14 van de Gehugte Stephane
3:09:34 Dubois David
3:09:37 Zeques Antoine
3:09:39 Chochois Herve
3:09:39 Bergeron Gilles
3:09:48 Ottavi Patrick
3:09:49 Bordet Sebastien
3:10:01 Lebreton Stephane
3:10:06 Taine Sebastien
3:10:10 Decanniere Olivier
3:10:15 Masseran Olivier
3:10:25 Barriere Benjamin
3:10:46 Orlandi Christian
3:10:51 Belluye Nicolas
3:10:59 Plantefeve Gaetan
3:11:04 Bourdy Christophe
3:11:05 Alix Arnaud
3:11:06 Pajot Olivier
3:11:09 Pierrat Frederick
3:11:23 Maurier Jacques
3:11:29 Marc Florentin
3:11:30 De Clercq Eric
3:11:35 Descombes Pierre-Yves
3:12:01 Pruvot Anthony
3:12:23 Gilles Arnaud
3:12:25 Delbecque Guillaume
3:12:30 Mager Nir
3:12:39 Bourcy Philippe
3:12:40 Dubrulle Pascal
3:12:44 Laurent Bazin
3:12:50 Leger Denis
3:12:50 Bascher Christophe
3:12:53 Nenon Pascal
3:13:18 Kiren Alain
3:13:20 Coeur Lionel
3:13:53 STRONKA Jerome
3:13:54 Galewski Antoine
3:14:03 Doguet Fabien
3:14:15 Lejeune Yannick
3:14:18 Reynes Stephan
3:14:19 Jean Thierry
3:14:20 Stephan Jean-Marc
3:14:26 Morvan Christophe
3:14:27 Noizat Denis
3:14:29 Cherqui Bruno
3:14:37 Commeignes Alexandre
3:14:43 Cittadini Stephane
3:14:44 Deplano Fabien
3:14:54 Leger Bertrand
3:14:55 Cormery Fabrice
3:14:57 Ogez Thierry
3:15:02 Delval Francois
3:15:02 Marchand Christian
3:15:10 Marty Pascal
3:15:18 Casartelli Stephane
3:15:33 Iffig Penanhoat
3:15:42 Raviat Frederic
3:15:47 Castel Jean-denis
3:15:53 Rison Thomas
3:15:56 Maurel Lilian
3:16:20 Enouf Emmanuel
3:16:25 Prach Olivier
3:16:32 Hesnault Pierre
3:16:34 Guillaumot Eric
3:16:34 Cossoul Jean-Baptiste
3:16:45 Christian PIETROWSKI
3:16:50 Breuilly Michel
3:17:04 Palaric Yann
3:17:05 Levanti Stephane
3:17:09 Griffet-Roy Charly
3:17:10 Surbled Michel
3:17:15 Catteau Francois
3:17:18 Smith David
3:17:35 Tessieres Denis
3:17:37 Beguin Jerome
3:17:50 Guinot Julien
3:17:54 Roger-Machart Vincent
3:17:54 Guiguen Dominique
3:18:13 Lardiller Didier
3:18:38 Gadreau Laurent
3:18:41 Da Silva Francisco
3:18:43 Lefresne Christophe
3:18:45 Albanese Carmine
3:18:53 Wojtkowiak Pascal
3:18:53 Verduci Francois
3:18:54 Fortin Bertrand
3:18:54 Delaby Denis
3:18:58 Neel Fabrice
3:18:59 Quehen Matthieu
3:19:04 Yannick Clement
3:19:05 Le Cornec Jean-Francois
3:19:08 Selou Pascal
3:19:12 Turbot Jean-pierre
3:19:12 Baldy Laurent
3:19:12 Hollebecque Martin
3:19:13 Jacquemin Clement
3:19:14 Robert Jean-Roland
3:19:22 Castells Jorge
3:19:22 Jaouen Florian
3:19:38 Steuer Frederic
3:19:41 Gendera Sebastien
3:19:59 Marion Pierre
3:20:00 Feyt Jean-Baptiste
3:20:01 Cedric Lavogiez
3:20:09 Cajet Alain
3:20:12 Parmentier Jerome
3:20:16 Monnier Pascale
3:20:24 Martin Stephane
3:20:24 Mehtour Bruno
3:20:42 Vandecasteele Arnaud
3:20:42 Xavier Naeye
3:20:52 De Amorim Joao
3:21:03 Legrand David
3:21:04 Mauriaucourt Tony
3:21:06 Egler Bertrand
3:21:14 Gandolfi Gilles
3:21:20 Verriele Benoit
3:21:34 Mariaud Fabrice
3:21:37 Pierre-Francois Laurent
3:21:39 Baldovino Lorenzo
3:21:46 Frederiks Wilfred
3:21:46 Deprez Eric
3:21:49 Pele Pascal
3:21:50 Schmitz Franck
3:22:05 le Calve Antonin
3:22:07 Francois Schoonheere
3:22:10 Dietsch Sebastien
3:22:14 Chanteau Jean-Pierre
3:22:16 Martagni Sylvie
3:22:17 Guibet Denis
3:22:17 Rigole Bernard
3:22:20 Benard Bruno
3:22:30 Rousset Philippe
3:22:33 Guillaume Baert
3:22:33 Orlando Soares
3:22:45 Bonnetaud Pascal
3:22:56 Deman Adrien
3:22:57 Dance Thierry
3:22:57 LAURENT Frederic
3:23:00 Caradec Xavier
3:23:04 Soudani Abdel
3:23:05 Lamb Nick
3:23:10 Hourdin Jacques
3:23:11 Lemaire Serge
3:23:29 Segard Aymeric
3:23:35 Dieryckx Frank
3:23:53 Thomas Sylvain
3:23:54 Le Goff Philippe
3:23:55 Joffrin Henri
3:24:02 Casier Nicolas
3:24:03 de Jong Sieger Rink
3:24:06 Aparicio Philippe
3:24:09 BILLOD Jean-Charles
3:24:10 Guiomar Michel
3:24:11 Castagnet Christophe
3:24:18 Frederic JACQUARD
3:24:18 Duchatelle Jerome
3:24:22 Trochu Francois
3:24:22 Fournichot Katia
3:24:32 Bouet Gilles
3:24:35 Aurelien Titelouze de gournay
3:24:35 Florian Titelouze de gournay
3:24:36 ARTIGE Nicolas
3:24:39 Sampaio Jose
3:24:40 Oliveri Enzo
3:24:41 Collin Pierre-Gilles
3:24:42 Arnoux Thomas
3:24:56 Messager Guillaume
3:24:59 Marolles-Roult Sandra
3:25:00 Favery Jerome
3:25:05 Martin Laurence
3:25:15 Elkaim Bruno
3:25:44 Wetjens Dennis
3:25:46 Tinot Patrick
3:25:50 Stettler Philippe
3:25:55 Jeancon Rodolphe
3:25:55 Bouteyron Fred
3:25:59 Teboul William
3:26:00 Steen Frederic
3:26:03 Tailhades Christian
3:26:04 Commenge Cyril
3:26:04 Oudin Benoit
3:26:09 Cammara Dominique
3:26:19 Laurent Pierre
3:26:23 Riehl Sebastien
3:26:28 Comazzetto Jean-Charles
3:26:30 Entresangles Michael
3:26:31 Lancery Fabien
3:26:46 Guilmin Jerome
3:26:51 Szymaniak Alain
3:26:56 Allard Patrice
3:26:57 Papin Gwenael
3:26:59 Texier Yann
3:27:00 Poilblan Philippe
3:27:06 Franck Vandesompele
3:27:07 Canivet Michel
3:27:07 Cohen Solal Julie
3:27:07 Leduc Francois
3:27:07 Domin Denis
3:27:11 Caillaud Alain
3:27:12 Dini Patrick
3:27:13 Briere Dominique
3:27:14 Gasteix Jean-Marc
3:27:18 Lebrand Andree
3:27:18 Delahaye Jean-Michel
3:27:20 Hartmann Jean-Louis
3:27:28 Brisset Patrick
3:27:32 Soltani Jerome
3:27:39 Francois Laurent
3:27:42 Schubnel Pascal
3:27:45 Braichet Jean-Marc
3:27:45 Duminy Gilles
3:27:46 Deknuyt Christophe
3:27:57 Gemin Xavier
3:28:00 Berdin Johann
3:28:01 de Jong Jelmer
3:28:02 Perbost Philippe
3:28:05 Demoulin Serge
3:28:17 Dubois Stephane
3:28:27 Gosselin Sylvie
3:28:27 Bibaut Sebastien
3:28:33 Modrzejewski Stephane
3:28:35 Dalingwater Louise
3:28:36 Chevalet Patrick
3:28:37 Woywode Andreas
3:28:39 Gilles Guiborat
3:28:44 Molinard Florent
3:28:45 Briotet Damien
3:28:49 Guyon-Reneard Isabelle
3:28:52 Kapstein Raynald
3:28:55 Roult Pascal
3:29:01 Rose Marc-Henry
3:29:03 Sor Daniel
3:29:04 Peron Marina
3:29:11 Tai Leung Jean-Pierre
3:29:13 Vincent Bertrand
3:29:17 Duranton Lionel
3:29:23 Baudrillard Antoine
3:29:23 Guery Jean-Pierre
3:29:24 Bellee Maxime
3:29:27 Buysse Christophe
3:29:35 Marchese Fabian
3:29:35 Lepine Patrick
3:29:36 Blondelle Jerome
3:29:38 Benoit Depaquit
3:29:42 Audinos Nicolas
3:29:43 Derepas Philippe
3:29:49 COIGNARD Corinne
3:30:00 Gourdou Veronique
3:30:06 Eric Sarrazin
3:30:07 Scarcia Michel
3:30:10 Giraudet Guillaume
3:30:13 Marceron Dominique
3:30:14 Joel Fievet
3:30:17 Lacombe Frederic
3:30:29 Lucas Alexandre
3:30:43 Gonzalez Andres
3:30:45 Langlois Philippe
3:30:47 Morel Francois-Xavier
3:30:53 Werner Dontzow
3:30:55 Savary Herve
3:31:02 Bertin Olivier
3:31:03 Maillet Nicolas
3:31:04 Sylvie Longeaud
3:31:05 TAFFIN Thibault
3:31:08 Lecocq Denis
3:31:21 David Court
3:31:23 Guiot Christophe
3:31:30 Vuittenez Bruno
3:31:34 Kotecki Eric
3:31:34 Garry Sebastien
3:31:34 Rostowsky Stephan
3:31:35 Richard Pascal
3:31:42 Cainne Bruno
3:31:45 Rousse Nicolas
3:31:48 Pasquier Laurent
3:31:57 Favroux Eric
3:31:57 Piat Philippe
3:32:05 Laval Thierry
3:32:06 Derouet Jacques
3:32:08 Babel Frederic
3:32:18 Grycner Tomasz
3:32:19 Dalstein Cyril
3:32:23 NEVEU Benjamin
3:32:24 Damien Arnaud
3:32:25 Cheniara Gilles
3:32:30 Desmats Florent
3:32:31 Lauwerie Fabrice
3:32:34 Monrepos Serge
3:32:34 Buesa Marc
3:32:41 Fruchart Claude
3:32:51 Lacroix Steve
3:32:51 Stephane Pierre-francois
3:32:52 Martine Emmanuel
3:32:57 Rouyer Paul
3:32:58 Delahaye Eric
3:33:11 Patrick Ceintre
3:33:16 Lasseron Daniel
3:33:19 Cortes Olivier
3:33:19 Courquin Bruno
3:33:20 Portier Jean-benoit
3:33:21 MAZURAY Raynald
3:33:27 Brebion Dany
3:33:30 Henry Frederic
3:33:30 Bartels Cedric
3:33:34 Rostaing Cedric
3:33:40 Gac Dominique
3:33:50 Iassamen Rabah
3:33:51 Fiorelli Julie
3:33:51 Petit David
3:33:54 Fudal Valerie
3:33:55 Guillou Jean-Marc
3:34:02 Perard Barbara
3:34:03 Perard Patrick
3:34:06 Chauvin Bernard
3:34:11 Brioix Maxime
3:34:15 Pesez Reynald
3:34:17 Lutas Yann
3:34:18 Vandaele Bruno
3:34:20 Legorre Bernard
3:34:21 Crespel Patrick
3:34:25 Bailly Richard
3:34:26 Briche Guy
3:34:32 Moreau Christian
3:34:46 Ferreira Amandio
3:34:50 De Neckere Didier
3:34:52 Thong Phan Chanh
3:34:56 Huijser Daniel
3:34:56 Patrick Cotinet
3:35:13 BEL GAHLA Mohammed
3:35:18 Gastal Robert
3:35:21 Tilehghouatine Hakim
3:35:21 Andre Francois
3:35:33 Garvey Clement
3:35:35 Dautriche Jerry
3:35:36 Montigny Patrice
3:35:39 Flotin Gregory
3:35:43 Lefebvre Arthur
3:35:55 Faure Pierre-Henri
3:35:58 Fraimout Jean-Marc
3:35:58 Odetti Christine
3:36:01 Navarro Pierre
3:36:05 Petit Alain
3:36:07 PELLETIER Stephane
3:36:07 Johan LEPRETRE
3:36:07 Bernard David
3:36:07 Chenut Fabrice
3:36:08 Fabrice Tallon
3:36:09 Fusenig Annie
3:36:13 Lagarde Stephane
3:36:20 Chabassier Mireille
3:36:38 Gueuziec Michel
3:36:54 COIGNARD Richard
3:36:54 Menegaux Rodolphe
3:36:55 Rigole Maryline
3:37:02 Mentec Herve
3:37:02 Hiessler Jean
3:37:13 Kasperski Tatiana
3:37:14 Muller Daniel
3:37:22 Morice Laurent
3:37:28 Fresse Nicole
3:37:31 Prudhomme Frederic
3:37:31 Gourdou Jean-Pierre
3:37:32 Bucamp Luc
3:37:35 BUIGUES Jerome
3:37:38 Pianezze Thierry
3:37:47 Fort Patrice
3:37:49 Thomas Thierry
3:37:51 Michel Olivier
3:37:52 Peckeu Jerome
3:37:56 Battioui Taoufik
3:37:58 Druon Jean-Francois
3:37:59 Delpech Eric
3:38:01 Jansen Harry
3:38:04 Loic Conrad
3:38:04 Leclercq Benoit
3:38:08 Fernandes Joaquim
3:38:11 Descamps Julien
3:38:12 Toulouse Francois
3:38:18 Keller Dominique
3:38:18 Lepetit Vincent
3:38:28 Dufosse Gilles
3:38:33 Hetelay Bertrand
3:38:39 Levy Joseph
3:38:39 Perwez Thomas
3:38:44 Kerrou Mohamed
3:38:46 Monrepos Dominique
3:38:49 Poulain Louis
3:38:57 Pechon Jean-Francois
3:39:02 Laborde Joao-Pedro
3:39:03 Laurenceau Fabien
3:39:08 Vasseur Fabrice
3:39:14 Refabert Luc
3:39:17 Van Pevenacge Cyril
3:39:22 Panchout Sebastien
3:39:24 Bouic Josiane
3:39:29 Goyat Michel
3:39:31 Millet Jerome
3:39:37 Barre Guillaume
3:39:41 Genton Christophe
3:39:42 Catimel Aude
3:39:49 McFarlane Ian
3:39:52 Billebaud Patrick
3:40:07 Ramel Jean-Francois
3:40:15 Sauveplane Jean-Marie
3:40:15 Augustin Arnaud
3:40:18 Lazzarotto Pierre
3:40:18 Cuvelier Geoffrey
3:40:24 Stasse Guy
3:40:30 Pallard Yannick
3:40:31 Pilvard Franck
3:40:31 Rachakfa Fredy
3:40:34 Jean Frederic
3:40:38 Caffiaux Alban
3:40:41 Gabriels Guillaume
3:40:44 RICHLI Romain
3:40:45 Bourlon Michel
3:40:47 Menard Sebastien
3:40:48 Teisson Jerome
3:40:49 Potiron Thierry
3:40:50 Jose Sagarna
3:41:02 Cugini Patrick
3:41:11 Fardeau Eric
3:41:12 Morisset Frederic
3:41:12 Martin Eric
3:41:17 Brizon Stephanie
3:41:19 Louis Daniel
3:41:20 GUIDOT Francois
3:41:23 SORDET Laetitia
3:41:26 Lion Pascal
3:41:26 Dubois Cedric
3:41:27 Noel Boulanger
3:41:32 Waterberg Frank
3:41:36 van der Meij Jos
3:41:36 Huby Christophe
3:41:37 Dorbane Kaci
3:41:39 Lefort Damien
3:41:42 Beyer Marie-joelle
3:41:46 Madembo Judith
3:41:46 Thevenet Philippe
3:41:50 Galy Joel
3:41:51 Bonne Thomas
3:41:51 Chapalain Valentin
3:41:55 Bruno Trefzer
3:42:01 Sergeant Christophe
3:42:05 Rocher Laurent
3:42:07 Lacombe Philippe
3:42:10 Racine Thierry
3:42:11 Meurisse Georges
3:42:22 Tribout Dominique
3:42:29 Dessaint Cyril
3:42:29 Ceccaldi Christophe
3:42:38 Simonini Vincent
3:42:39 Bonilla Christian
3:42:51 Didier Orlandi
3:42:51 Heron Guillaume
3:42:52 Gourichon Christophe
3:42:54 Podevin Eric
3:43:02 Ferreira Manuel
3:43:19 Houdenot Marc
3:43:20 Barcelo Christophe
3:43:27 Chereau Etienne
3:43:31 Tassou Florence
3:43:39 Patoz Vincent
3:43:42 Couvreur Vincent
3:43:43 Lefranc Arnaud
3:43:47 Charles Julien
3:43:51 Silva Antonio
3:43:59 Papailhau Serge
3:44:02 Valette Serge
3:44:02 Cocard Damien
3:44:04 Leleu Gerard
3:44:08 Lesage Frederic
3:44:08 Leviautre Hugues
3:44:12 Frising Simon
3:44:13 de La Taule Arnaud
3:44:19 Briot Thierry
3:44:20 Fenaux Jean Loup
3:44:26 Arida Brigitte
3:44:29 Caruel Bernard
3:44:30 ROSSI Thierry
3:44:36 Villejoubert Laurent
3:44:39 Rassinoux Dominique
3:44:40 Pavillard Thierry
3:44:50 Poux Patrick
3:44:52 Heerah Steeve michael
3:44:52 Clement Nicolas
3:44:53 Lefort Regis
3:44:57 Antoine Olivier
3:44:57 Zekri Annie
3:44:58 Laudy Stephane
3:45:00 Moreno Jean-jose
3:45:01 Vanhalwyn Adelaide
3:45:03 Rivoal Claude
3:45:04 Vanhalwyn Dimitri
3:45:15 Thomas Gilles
3:45:23 Enjalran Olivier
3:45:24 Leleu Patrick
3:45:26 Leproust Patricia
3:45:26 Duquenne Guillaume
3:45:31 Pruvot Rene
3:45:33 Fortin Jean-Christophe
3:45:33 Groulet Cyrille
3:45:34 Bansillon Pierre
3:45:34 Maschewski Daniel
3:45:34 Dupire Frederic
3:45:40 Remy Christophe
3:45:40 Duriez Olivier
3:45:48 Stephane Sirvain
3:45:57 Thomas Daniel
3:46:02 Valdenaire Jean-Pascal
3:46:08 Bertaina Yves
3:46:09 Zuliani Laurence
3:46:09 Pfeffer Frederic
3:46:14 Scourzic Philippe
3:46:24 Bodart Stecy
3:46:31 Lesmele Arnaud
3:46:37 Pierre Patrick
3:46:39 Delacourt Mickael
3:46:41 Boucher Bruno
3:46:42 Godfrin Bertrand
3:46:45 Delattaignant Ludovic
3:46:47 Volpato Remy
3:46:47 Huyon Sebastien
3:46:50 Deligny Christophe
3:46:58 Bourel Virginie
3:46:58 Bouquet Franck
3:46:59 Despreaux Jeremy
3:47:04 Speybroek David
3:47:04 Corlosquet Benedicte
3:47:18 Ruiz Christophe
3:47:18 Guillaumot Charles
3:47:19 Gillard Laurent
3:47:20 Lebahr Nelly
3:47:21 Verhage Wim
3:47:21 de Beer Denise
3:47:22 Canny Thierry
3:47:24 Corlosquet Mikael
3:47:30 Pasturel Jean-Marc
3:47:31 Somdecoste David
3:47:41 Bretaudeau Alain
3:47:49 DERHY Etane
3:47:49 Vallette Jean-francois
3:47:49 Oulad Moussa Mohamed
3:47:49 Hennion Ludovic
3:47:53 Van Acker Marc-Joel
3:48:00 Piat Jacques-edwin
3:48:04 CLICHE Bertrand
3:48:05 Thiou Ludovic
3:48:05 Guesdon Pierre-Jean
3:48:07 SRKALOVIC Emir
3:48:09 Bertaux Pascal
3:48:14 Aitaissa Stephane
3:48:14 Mercier Guy
3:48:19 Lazzarotto Isabelle
3:48:21 Mouilleseaux Stephane
3:48:27 Andron Michel
3:48:33 Prehaut Dominique
3:48:36 Gautru Denis
3:48:39 Grimal Gerard
3:48:40 Jamet Didier
3:48:44 Clavaud Gilles
3:48:47 Lambert Francois
3:48:49 Durand-Gasselin Remi
3:48:50 Fizet Christophe
3:49:05 Bidaud Cyrille
3:49:08 Guyot Romain
3:49:12 Poilblan Benjamin
3:49:19 Boffo Franck
3:49:21 Heydel Christophe
3:49:22 Couturier Francois-Xavier
3:49:24 Lucas Fabrice
3:49:27 Bouic Jean-Louis
3:49:33 Le Tallec Patrick
3:49:35 LAURENT Jean-Christophe
3:49:36 Guiollot Pierre
3:49:40 Mercier Francis
3:49:45 Poilblan Patrick
3:49:46 Da Silva Maria
3:49:50 Galvaire Christophe
3:49:50 Richez Herve
3:49:52 Fregona Frederic
3:49:53 Mainetti Gilles
3:49:55 Caboche Christophe
3:49:57 Moreno Cristobal
3:50:02 Zschieschang Jana
3:50:06 Devos Julien
3:50:06 de Beco Cyril
3:50:16 Leignel Michel
3:50:20 Augustin Jerome
3:50:20 Terbeche Karim
3:50:21 Hernandez Sanchez Juan Pablo
3:50:22 Sonnard Philippe
3:50:24 Barnes David
3:50:25 Cridelich Dominique
3:50:34 Le Goff Anne
3:50:39 Leproust Alexandre
3:50:40 Boytchev Christophe
3:50:56 Quenet Fabrice
3:50:57 Schneider Rene
3:51:02 Schutijser Guus
3:51:06 Daret Nicole
3:51:08 Gonon Gilbert
3:51:08 Fortunato Willy
3:51:10 Baudon Alain
3:51:10 Walter Philippe
3:51:15 Morice Jean-Marie
3:51:18 Octonre-Leoty Sylvie
3:51:24 Moyon Yoann
3:51:26 Pasquale Herve
3:51:26 Degouy Serge
3:51:33 Bonnot Sarah
3:51:37 Guillorel Anne
3:51:42 Cohen Franck
3:51:44 Rinaldi Michel
3:51:44 Thomas Didier
3:51:46 Brunel Olivier
3:51:54 Marano Patrice
3:51:56 Rohault Dominique
3:51:56 Conseil Michel
3:51:56 Guyot Philippe
3:52:00 Lavaysse Frederic
3:52:19 Raphoz Malorie
3:52:23 Youaleu Louis
3:52:25 Pascal Boutillier
3:52:26 Suire Denis
3:52:30 Perrin Francois
3:52:35 Driffaud Frederic
3:52:35 Ducrocq Gabriel
3:52:42 Cathou Frederic
3:52:51 Trouillet Philippe
3:52:51 Perrot Roland
3:52:53 Suard Nicolas
3:52:53 Benrhamous Mustapha
3:52:54 Biard Stephane
3:52:59 Lecina Laurent
3:53:11 Nicol Stephane
3:53:16 Vasseur Franck
3:53:17 Kwon Louise
3:53:18 Duc-Mauge Laurent
3:53:20 Jegers Frank
3:53:21 Flogny Jean-Pierre
3:53:25 Rochette-Flohic Stephanie
3:53:27 Lecuyer Matthias
3:53:31 Martin Jean-Pierre
3:53:40 Gazengel Luc
3:53:41 Durand Herve
3:53:44 Juniat Laurent
3:53:44 Richmond Brown Sam
3:53:50 Gozillon Eric
3:53:54 Perdrix Serge
3:53:54 Willems Alain
3:53:54 Willems Brigitte
3:53:56 Gambino Giuseppe
3:53:59 Burlot Caroline
3:53:59 Pineau Jean-Noel
3:54:06 Le Joly Thierry
3:54:07 Bar Dominique
3:54:09 Marle Roger
3:54:10 Desray Christophe
3:54:10 Berthelin Laurent
3:54:15 Boulous Olivier
3:54:25 Bonnet Marie-Claire
3:54:26 Lipomi Benoit
3:54:28 Pavil Gerard
3:54:28 Davide Bertuzzi
3:54:28 Mandour Cyndie
3:54:47 Grave Emmanuel
3:55:03 Martin Eric
3:55:08 Paris Herve
3:55:09 Gaschard Marie-Anne
3:55:09 PIRET Nathalie
3:55:09 MULLIEZ Bernard
3:55:11 Sowinski Fabrice
3:55:13 Leggott Alex
3:55:14 Boussaguet Jean-Louis
3:55:15 Ratajczak Michel
3:55:19 Guiraud Didier
3:55:24 Lebegue Vincent
3:55:24 Bellec Eugene
3:55:26 Rabe M I
3:55:30 Gastal Franck
3:55:41 Clot Jean-Christophe
3:55:43 Paraye Romain
3:55:45 Mercier Catherine
3:55:52 Mallet Thierry
3:55:54 Ferruzzi Giuseppe
3:55:54 Humbert Olivier
3:55:55 Humbert Doris
3:55:57 Picand Sebastien
3:56:00 Couvez Christophe
3:56:05 Eck Christian
3:56:22 Thomas Pierre
3:56:27 Michaud Annick
3:56:27 Noe Philippe
3:56:32 Pareau Francois
3:56:32 Thomas Christophe
3:56:32 Plateau Frederic
3:56:32 Mourcou Antoine
3:56:34 Dernoncourt Florent
3:56:35 Alopeau Laurent
3:56:37 Moisant Herve
3:56:39 Herault Florence
3:56:40 Le Picard Loic
3:56:42 Beck Andre
3:56:56 Comte Fabienne
3:57:01 Rouibi Hamida
3:57:06 Layani Bernard
3:57:07 Coste Sarah
3:57:12 Bierman Patricia
3:57:13 Roucou Veronique
3:57:18 Gouache Antoine
3:57:20 Claisse Henry
3:57:21 Verbois Bruno
3:57:35 Ballester Serge
3:57:35 Frank Gaby
3:57:37 Azevedo Olivier
3:57:38 Morawski Piotr
3:57:43 Texier Frederic
3:57:45 Mathiot Jacqueline
3:57:47 Blanc Nicolas
3:57:49 Avenel Lucien
3:57:53 Philippe Matuszewski
3:57:56 Heudeleine Arnaud
3:57:58 Dunand Regis
3:58:01 Robelet Fabrice
3:58:02 Guerineau Gerard
3:58:03 Lefebvre Bernard
3:58:03 Monsorez Katia
3:58:15 Lamarre Cecile
3:58:18 Dequin Franck
3:58:22 Galy Charles
3:58:22 Debes Sabine
3:58:24 Chetrit Lucien
3:58:27 Dubroue Nicole
3:58:27 Parent Jerome
3:58:28 Perreau Herve
3:58:30 Fournet Olivier
3:58:45 Monzani Michel
3:58:48 Herault Thierry
3:58:55 Pascal Turotte
3:58:55 Rigaud Olivier
3:58:58 Barone Eric
3:58:59 Lamothe Nathalie
3:59:03 Puton Matthieu
3:59:14 Pusset Franck
3:59:17 Pagnon Francois
3:59:17 Sanchez Francois
3:59:19 Dubourdeaux Matthieu
3:59:20 Jaggi Veronique
3:59:25 Costaglioli Bruno
3:59:29 Caussin Pascal
3:59:32 Dung Xavier
3:59:33 Nacache Gilles
3:59:35 Tribout Martine
3:59:41 Cottard Emmanuel
3:59:52 Esvant Jean-Yves
3:59:54 Da Silva Carlos
3:59:55 Mullan Michael
3:59:56 Bachelet Jean-pierre
4:00:04 Hamon Samuel
4:00:06 Bailet Olivier
4:00:12 Kurek Laurent
4:00:21 Lordet Dominique
4:00:26 Antonin Olivier
4:00:26 Gaudin Frederic
4:00:27 Morbu Francine
4:00:37 Bas Didier
4:00:41 Bourn Anne-Laure
4:00:48 Puiseux Alain
4:00:50 De Pins Olivier
4:00:52 Vermesch Nicolas
4:00:54 Cordier Marie
4:00:58 van Loo Jan Peter
4:00:58 Dumontet Laurence
4:01:01 Perchet Pascal
4:01:05 Layani Brigitte
4:01:11 Berthod Jean-jacques
4:01:16 Borrega Ribera Fernando
4:01:24 Dubouloz Jeremie
4:01:30 Douanne Joel
4:01:33 Koopman Robert
4:01:37 Trinquet Claude
4:01:38 Peronne Laurent
4:01:41 Dartois Yannis
4:01:49 Cerou Philippe
4:01:56 Combes Arielle
4:02:01 Six Sebastien
4:02:02 Stocard Xavier
4:02:03 Konishi Saeko
4:02:04 Renault Sebastien
4:02:06 Lambert Christophe
4:02:13 Velut Jean-Gabriel
4:02:25 Laurent-Guyot Eddy
4:02:29 Landreau Frederic
4:02:38 BOUE Jean-Luc
4:02:42 Tinel Christian
4:02:48 Simonneau Joel
4:02:49 BEL GAHLA Claudia
4:02:52 Tant Michel
4:02:52 Henry Sebastien
4:02:59 Nicolas Villette
4:03:01 Lapujoulade Stephane
4:03:01 Perette Gwenaelle
4:03:04 Vanheule Nathalie
4:03:04 Philippe Lebegue
4:03:13 Walter Celine
4:03:14 Villette Violaine
4:03:15 Maier Marie-pierre
4:03:15 Lebreton Reine
4:03:22 Leplomb Didier
4:03:29 GADRAT Emmanuel
4:03:29 Faure Jean-philippe
4:03:31 Malherbe Anne
4:03:31 Morizot Pierre
4:03:33 CASPER Vincent
4:03:34 Velmans Mariska
4:03:34 Potdevin Sandra
4:03:39 Laurent Francois
4:03:41 Gouaut Joelle
4:03:46 Gless Etienne
4:03:56 Muller Daniel
4:03:59 Gaudin Christophe
4:04:08 Heuls Sebastien
4:04:17 Globez Frederique
4:04:18 Degieux Stephane
4:04:22 Sebastien Beaudoux
4:04:31 Stabarin Louis
4:04:35 Carpraux Manuel
4:04:39 Guiheux Maxence
4:04:44 Ouango Sylvain
4:04:45 de Mattia Bernard
4:05:07 Aubert Michel
4:05:15 Inieva Ranee
4:05:31 Hembise Laurent
4:05:35 Fagard Valerie
4:05:37 Le Breton Karine
4:05:39 Betti Sebastien
4:05:44 Cheynet Jean-philippe
4:05:48 Lory Herve
4:05:52 Dusseau Frederic
4:06:03 Fabre Franck
4:06:06 Copin Emmanuel
4:06:07 Bouguennec Mathieu
4:06:11 Fournes Bernard
4:06:17 Beron Isabelle
4:06:17 Spennel Marc-Antoine
4:06:20 Andron Brigitte
4:06:38 Bok Maarten
4:06:47 Lloan Marc
4:07:02 Morel Frederic
4:07:03 Delobel Laurent
4:07:13 Nousbaum Frederic
4:07:17 Lemoine Yannick
4:07:20 Bensimon Patricia
4:07:25 Cohen Edgar
4:07:27 Pellet Roger
4:07:40 Paul Alain
4:07:40 Chappuis Frederic
4:07:44 Bridoux Laetitia
4:07:46 Tinchant Valerie
4:07:56 Robert Marin
4:08:22 Resch Benoit
4:08:24 Gryson Corinne
4:08:27 Sulpice Pierre
4:08:38 Marchand Philippe
4:08:43 Pinaud Nicolas
4:08:45 Cadestin Etienne
4:08:48 Lenoble Brigitte
4:08:57 Torres Marion
4:09:01 Vacant Nunes Laia Patrice
4:09:03 Cousin Sebastien
4:09:14 Dauvergne Laurent
4:09:24 Beau Laurent
4:09:30 Magne Marie
4:09:35 Fournie Francis
4:09:38 Foncin Sandrine
4:09:38 Houdelet Franck
4:09:41 Jochymek Muriel
4:09:42 Henry Marie-Line
4:09:52 Augaudy Isabelle
4:10:02 Leggott Louise
4:10:04 Macho Carminda
4:10:04 Lefebure Hortense
4:10:05 Le Coz Annick
4:10:06 Durand Jean-Dominique
4:10:10 Franchineau James
4:10:11 Martins Eliseu
4:10:17 COLLET Thierry
4:10:21 Maillet Christian
4:10:34 Berge Christine
4:10:39 Chekroun Nadine
4:10:44 Martin-Brachet Frederic
4:10:50 Hegron Pascal
4:11:18 Benoit-Guyod Antoine
4:11:33 Duval Stephane
4:11:47 Vincent Bruno
4:11:58 Triquet Paul
4:12:00 Ylmani Elisa
4:12:06 Besancenot Marc
4:12:12 Mauge Gilles
4:12:13 Rosant Isabelle
4:12:13 Blanche Mathieu
4:12:14 Rosant Yan
4:12:22 Belhaddad Lahbib
4:12:29 Nouard David
4:12:37 Sicard Marie-Line
4:12:41 Le Gars Christine
4:12:42 Christiaens Jean-marc
4:12:43 Mallevaey Bruno
4:12:45 Francois Marc
4:12:55 Le Brigand Gilles
4:12:57 CORRE Veronique
4:12:57 Christophe Heroguer
4:13:01 Martin Marcel
4:13:12 Druon Denis
4:13:26 Briche Annie
4:13:36 Longeaux Marie-Helene
4:13:39 Charron Jean-Pierre
4:13:47 GRALL Yves
4:13:47 Rossignol Stephane
4:14:10 Ruggiero Michael
4:14:12 Sicaud Jean-louis
4:14:16 Perichon Ulrich
4:14:16 Parmentier Ghislaine
4:14:19 McFarlane Sally
4:14:27 Magnani Nicolas
4:14:29 Villers Bruno
4:14:29 Beron Jean-paul
4:14:32 Balency Marc
4:14:39 Babel Suada
4:14:39 Jan Karine
4:14:41 Cresseaux Olivier
4:14:45 Berton Alex
4:14:51 Rodier Christian
4:15:01 Thiolas Isabelle
4:15:18 BRUNELLE Emmanuel
4:15:21 Godart Stephane
4:15:22 Kiffeurt Dominique
4:15:24 Thebault Philippe
4:15:32 Taverne Sylvie
4:15:33 Seve Stephane
4:15:43 Caillaud Thierry
4:15:44 Verspyck Eric
4:16:03 Verspyck Veronique
4:16:03 Schneider Pascale
4:16:11 Mauries Jeremie
4:16:18 Campas Marc
4:16:27 Crouin Olivier
4:16:34 Yan Christian
4:16:52 Rissignolo Christine
4:16:59 Sagot Patrick
4:17:00 Kozinski Edwige
4:17:04 Bogos Edouard
4:17:20 Farid Nouioua
4:17:49 Baudet Sebastien
4:17:54 Geleedst Mm
4:18:00 Olivier Jerome
4:18:01 Gellynck RIK
4:18:02 Decourt Lionel
4:18:02 Decourt Annie
4:18:02 Woodley Samantha
4:18:03 Plovier Capucine
4:18:07 Globez Pascal
4:18:10 Sagot Sylvie
4:18:17 Dernoncourt Olivier
4:18:18 Leleu Lina
4:18:24 Maloigne Frederick
4:18:26 Samy-Ropers Sylvain
4:18:35 Belpaire Emmanuelle
4:18:38 Charlet Francois
4:18:49 Verriele Helene
4:18:56 Daniels Owen
4:19:05 SENECAUT Benedicte
4:19:23 Yves Sery
4:19:25 Bouthemy Victor
4:19:25 Muzellec Christine
4:19:35 Laurens Romain
4:19:37 Kulifaj Alain
4:19:41 Maby Florence
4:19:42 Swyyjewski David
4:19:47 Jovenet Jean-noel
4:19:57 Vander Massen Philippe
4:19:57 Ravel Marie-France
4:19:59 Ginestet Pierre
4:20:05 Rivieccio Jean-Pierre
4:20:26 Tiberghien Fabrice
4:20:27 Walter Martial
4:20:42 Reguidiere Jean-Luc
4:20:49 Gac Marie-pierre
4:20:49 Moal Dominique
4:20:52 Vuillemot Jerome
4:20:52 Pisten Lionel
4:20:57 Juste Nathalie
4:20:58 Bonnet Lionel
4:21:04 Pottier Pascal
4:21:13 Bayart Edith
4:21:19 Izaac Jean-Jacques
4:21:28 Rutge Henri
4:21:29 Litoux Emmanuel
4:21:29 Bucamp Sandrine
4:21:29 Franck Hernoux
4:21:37 Le Goff Carole
4:21:38 Reze Maxime
4:21:46 Beguier Jean-Mary
4:21:49 Rang Eric
4:21:49 Descombes Jocelyne
4:22:02 Bonnasse Gahot Gerard
4:22:07 Girardet Philippe
4:22:07 Girardet Sylvie
4:22:12 Duchesne Serge
4:22:16 Picand Remi
4:22:28 Fernandez Norbert
4:22:28 Tachon Christian
4:22:42 Lamothe Pierre
4:22:44 Plougoulm Philippe
4:22:51 Le Joly Pascale
4:23:22 Perraguin Pascal
4:23:24 Caraven Jerome
4:23:24 Galy Bernard
4:23:33 Klak Marie-Josephe
4:23:37 Maby Stephane
4:23:43 Campas Josepha
4:23:55 Ehanno Christophe
4:24:02 Perin Pascal
4:24:05 Moreau Philippe
4:24:06 Catimel Alban
4:24:07 Ferhi Abd-Hak
4:24:07 Diguisto Caroline
4:24:10 Didier Monneret
4:24:11 Bobeau Michel
4:24:12 Moisan Sophie
4:24:15 Aubert Marie-Pierre
4:24:17 Vantalon Jean-jacques
4:24:18 Bui Hai
4:24:19 Bierman Vincent
4:24:28 Balenghien Francois
4:24:28 Kusper Michael
4:24:34 Osiewiez Jean-marc
4:24:51 Fargette Stephane
4:24:55 Ribaud Eric
4:25:10 Rouqeutte Genevieve
4:25:11 Delhomme Olivier
4:25:25 Neumann Olivier
4:25:25 Montane Emilie
4:25:30 Louradour William
4:25:36 Almy Jean-Pierre
4:25:54 Bouthemy Marse
4:26:00 Bonnefoy Patrick
4:26:06 Christiaens Nicolas
4:26:11 Caudrelier Sabine
4:26:16 Cosyns Loic
4:26:24 Renou Frederic
4:26:27 Delorme Isabelle
4:26:31 Boudillon Sophie
4:26:32 Robert Pascal
4:26:45 Lemair Andre
4:26:54 Abdel Laachouri
4:27:01 Billet Patrick
4:27:09 Kromoska Mathieu
4:27:14 Bataille Jean-Luc
4:27:30 Le Marre Nathalie
4:27:30 Le Marre Fabrice
4:27:30 Raoul Jocelyne
4:27:30 Galot Pascal
4:27:36 Deslaurier Sophie
4:27:44 Lasserre Serge
4:27:51 Pogorzelczyk Eric
4:27:54 Revoil Frederic
4:27:55 Pilot Jerome
4:27:59 Petit Herve
4:28:09 Bernard Christelle
4:28:12 Raphael Delcroix
4:28:14 Naji Noureddine
4:28:17 Dreyfus Alain
4:28:19 Patricia Thomas
4:28:25 Debrie Sylvie
4:28:29 Le Landais Serge
4:28:38 Jan Philippe
4:28:39 do carmo Lucaire Maria
4:28:44 Lenoble Philippe
4:28:46 Garcia Marina
4:29:11 Cabot Tony
4:29:11 Lecomte Viviane
4:29:14 Douillard Didier
4:29:14 Pages Denis
4:29:16 Mariau Mathieu
4:29:16 Douillard Stephane
4:29:16 Renault Caronine
4:29:17 Broyer Jacques
4:29:18 Barre Vincent
4:29:18 Boucheron Fabien
4:29:19 Travers Jerome
4:29:19 Gairin Guillaume
4:29:21 Dermigny Francis
4:29:26 Houguenade Dominique
4:29:45 Baland Pierre
4:29:49 Ing Houn-Hiep
4:29:52 Serry Eric
4:30:03 Detouche Christine
4:30:03 Cozette Maryline
4:30:06 Delaby Sabine
4:30:14 Gaspard Michel
4:30:17 Vandaele Sylvie
4:30:26 Jaquerod Frederic
4:30:26 Gesquiere Stephane
4:30:32 Le Corre Caroline
4:30:34 Debuire Poiret Odile
4:30:36 Tsaalbi Azedine
4:30:39 Leclercq Jean-marc
4:30:42 Navasse Dominique
4:30:51 Level Antoine
4:31:19 Fanjas Guillaume
4:31:21 Solet Gilbert
4:31:21 Effroy Alexis
4:31:24 Choquenet Philippe
4:31:32 Pons Edouard
4:31:33 Cauquil Jean-Francois
4:31:35 Momont Patrice
4:31:48 Manual Gerard
4:32:06 Ladire Valerie
4:32:09 Laigle Thierry
4:32:17 Thiolas Frederic
4:32:32 Guillon Laurent
4:32:57 Velay Stephane
4:33:44 Moyne Sandrine
4:33:46 Ravel Patrick
4:34:25 Bachelet Jean-pierre
4:34:25 Destrez Isabelle
4:34:30 Meyer Pierre-Francois
4:35:04 Reithler Christophe
4:35:15 Rousseau Jean-Philippe
4:35:15 Roc Christophe
4:35:15 Viars Pierre
4:35:18 Cabut Remi
4:36:45 Fourny Eric
4:36:50 Autin Christian
4:37:07 Drouet Catherine
4:37:09 Le Goff Remy
4:37:26 Le Jouan Melisande
4:37:46 Senecaut Damien
4:37:57 Lecomte Bruno
4:38:05 Fediere Claude
4:38:07 Dahan Benjamin
4:38:14 Chatelanat Pascal
4:38:19 Demoncel Pascal
4:38:55 Caillaux Veronique
4:39:17 Leduc Benoit
4:39:19 Gautier Patrick
4:39:40 Dernoncourt Etienne
4:40:03 Fauchereau Guy
4:40:25 Caradec Corinne
4:40:33 Lance Didier
4:40:35 DE RYCK Xavier
4:40:58 Sourice Joseph
4:41:13 Petiot Eric
4:41:15 Lecocq Eliane
4:41:16 Villy Claude
4:41:19 Marteau Cecile
4:42:13 Fabert Wilfried
4:42:27 Antoniutti Florence
4:42:37 Boche Patrice
4:42:58 Joffron Pascale
4:43:29 Noisette Sebastien
4:43:44 Delpouve Jocelyne
4:44:02 Deredec Jacques
4:44:14 Kowalczyk Laurent
4:44:25 Olivier Veronique
4:44:37 Steen Melanie
4:44:37 Dazin Jacqueline
4:44:54 Vannod Bruno
4:45:26 Leveau Evelyne
4:45:32 Comte Chantal
4:45:32 Comte Pascal
4:46:13 Le Ludec Pierre
4:46:34 Pik Jean-Jacques
4:46:40 Marcelli Chrystele
4:47:11 Bourguine Gerard
4:47:11 Heno Pascale
4:47:15 LEFEBVRE Magali
4:48:00 Meilland Nicolas
4:48:17 Butaye Matthieu
4:48:21 Leprince Jean-Jacques
4:48:24 Dumont Vincent
4:48:37 Detrain Thomas
4:48:56 Sponholtz Carina
4:49:12 Stien Yohan
4:49:31 Hartmann Catherine
4:50:19 Derasse Fabrice
4:50:28 Boulard Francois
4:50:30 Gondouin Philippe
4:50:38 Rennuit Valerie
4:51:27 Micucci Mario
4:51:29 Lebrun Patrick
4:51:30 Garandeau Marc
4:51:30 Sylviane Leclercq
4:51:46 Christele Falchun
4:51:47 Cainne Anita
4:51:48 Salome Elisabeth
4:52:24 Neu Sylvain
4:52:30 Schneider Francoise
4:52:36 Renard Dominique
4:52:51 Joly Jean-Francois
4:53:39 van Houwelingen Rene
4:53:40 Tachi Arnaud
4:54:29 Catteau Catherine
4:54:41 Papeghin Yvon
4:55:41 Ribaut Veronique
4:56:08 Gourdon Patrick
4:56:08 Bonnin Jean-Michel
4:56:50 Samuel Audiger
4:56:56 Saenen Eric
4:56:58 Provost Jean-Paul
4:57:22 Krawit Anne
4:57:39 Poujol Florence
4:57:39 Poujol Nicolas
4:57:43 SENECAUT David
4:57:49 Peucelle Tomas
4:58:02 Plockyn Veronique
4:58:04 Gendron Eric
4:58:19 Boisseau Charles-Henri
4:59:33 Mellado Nathalie
4:59:37 Raytburg Luba
4:59:49 Desmier Jack
4:59:49 Desmier Virginie
4:59:55 Petit Patrick
5:01:53 Falconnet Lysiane
5:01:54 Libert William
5:02:16 Sanchez Fernand
5:02:16 Sanchez Corinne
5:02:16 Baldacci Martine
5:02:20 Jabronka Csaba
5:03:56 Teng Jerome
5:04:11 Benamor Wahid
5:04:40 Boisseau Victor
5:05:56 Leclerc Eric
5:06:04 Bernard Duhayon
5:07:05 Champagne Mickael
5:07:08 Pynte Fabrice
5:07:41 Nicol Maryse
5:07:42 Hellard Pierre-yves
5:08:03 Rossello Odile
5:08:20 GEMMERLE Michel
5:08:31 Cottinet Denis
5:08:38 Berland Jean
5:08:39 FISSEAU Vincent
5:09:44 Soler Pauline
5:11:24 Dozoul Jean-christophe
5:11:32 Vanhoutte Cedric
5:12:35 Bandrier Alexandre
5:12:47 Javaloyes Edith
5:13:21 Lionel Chica
5:13:40 Bincteux Raphael
5:16:58 Watrin Rene
5:19:04 Cavailles Louis
5:19:05 Antipot Jean-Francois
5:21:14 Raphael Bigeard
5:22:34 Granger Jacques
5:23:09 Canet Jean-louis
5:23:11 Brunard Philippe
5:23:11 Canet Isabelle
5:24:42 Becker David
5:25:20 Borne Gilles
5:25:29 Lutas Xavier
5:28:38 Doche Dominique
5:28:51 Rejasse Catherine
5:28:51 Valtat Claudie
5:30:14 Laudy Florent
5:41:59 Toussaint Arnold
5:42:38 Casem Robert
5:59:07 Fruchart Isabelle