Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

News de la planète Marathon

16/10/2012 - Beaucoup de français à Munich (ALL).



Résultats

Hommes
1 2:19:48 Hamann Jan Simon (GER)
2 2:21:58 Weyer Sven (GER)
3 2:22:24 Hoffmann Benedikt (GER)
4 2:22:48 Schreindl Tobias (GER)
5 2:23:30 Pyka Dennis (GER)
6 2:23:32 Freudenberger Holger (GER)
7 2:24:00 Hoffmann Oliver (GER)
8 2:26:14 Reichert Florian (GER)
9 2:26:28 Dirscherl Christian (GER)
10 2:26:47 Bubel Niels (GER)

Femmes
1 2:32:13 Hahn Susanne (GER)
2 2:45:14 HeiB Monika (GER)
3 2:47:22 Volke Steffi (GER)
4 2:49:16 Galuschka Julia (GER)
5 2:49:46 Schindler Cornelia (GER)
6 2:52:42 Rauschenberg Eve (GER)
7 2:53:13 Duncan Nicola (IRL)
8 2:54:43 Brenner Elke (GER)
9 2:55:02 Keck Brengel Julia (GER)
10 2:56:37 Ebert Teresa (GER)

Les français
2:49:16 Techer Jean-Louis
2:52:23 Aouzal Jamal
2:54:33 Vidal Etienne
2:56:14 Gilles Cedric
2:58:56 Descamps Simon
3:01:35 Diers William
3:02:44 Farasse Francois Xavier
3:06:23 SPY Bruno
3:06:57 Hamon Patrick
3:09:54 Quartier Benoit
3:14:50 Bernadou Abel
3:15:25 Perret Olivier
3:17:03 Woitrain Yann
3:17:11 Olivier Martin
3:17:51 Portail Matthieu
3:18:11 Schroeder Stephane
3:18:43 Bollore Thierry
3:19:15 Calvia Frederic
3:20:41 Doz Julien
3:20:43 Comble Stephane
3:24:16 Hautbois Cyrille
3:24:16 Marzin Dominique
3:24:16 Hautbois Julien
3:25:38 Baillieux Clement
3:26:44 Eric Ferron
3:29:40 Waroux Philippe
3:29:43 Giani Michel
3:29:48 Goedert Guillaume
3:30:02 Francesco Carotenuto
3:30:07 Furon Olivier
3:32:23 Messiant Sylvain
3:32:51 Marques Amedeo
3:33:06 Breton Didier
3:33:13 Dejoie Regis
3:33:38 Herr Jean-Michel
3:34:53 Deudon Valentin
3:35:40 Massot Pascal
3:36:17 Christel Philippe
3:36:24 Gauvry Thierry
3:36:38 Kopp Mathieu
3:36:40 Dumont Lionel
3:36:52 Barbier Maxime Jacques Henri
3:38:44 Couchouron Cyril
3:38:54 Berlier Vincent
3:39:41 Candoni Pascal
3:42:01 Lejart Loic
3:43:18 Verrey Dominique
3:43:34 Gabizon Marc
3:44:22 Guehennec Hugo
3:44:36 Noisette Henri
3:44:37 Techer Marie
3:44:37 Skull Fabio
3:45:12 Nurit Thierry
3:45:13 Buttolo Jean-Charles
3:48:03 RIECK Monika
3:51:42 Rager Christian
3:51:43 Daverdon Georges
3:53:30 Gallay Julien
3:54:25 CROSET DANIELLE
3:54:26 Croset Marc
3:54:43 Robert Christian
3:54:46 Menoux Regis
3:55:15 Fabrice Trouve
3:55:25 JEHAN Brigitte
3:55:33 Gourvellec Daniel
3:55:41 Davanne Pascal
3:57:34 Wellems Laura
3:57:36 Bannier Daniel
3:57:54 Dolou Olivier
3:58:16 Ratomahenina Benoit
3:59:06 Le Pol--Martin Vincent
3:59:06 Dufour Clement
3:59:14 Rousseau Remi
3:59:14 Pigeard Philippe
3:59:21 Bidoia Lucien
3:59:52 Fuss Emmanuel
4:00:20 Febvre Regis
4:01:34 Fauron Albane
4:01:50 Sarazin Philippe
4:02:11 Stern Michel
4:03:10 Gisquet Pierre
4:03:27 Messiant Dominique
4:04:41 Quibel Arnaud
4:04:47 JAN Marie-Helene
4:04:55 Robert Dominique
4:05:12 Boutelliez Solene
4:05:22 Girard Robert
4:05:32 Villette Jean Michel
4:05:37 Deudon Francois
4:05:53 Carrey Vincent
4:05:56 Farasse Jean Claude
4:06:09 Day Jean-Michel
4:06:15 Beaussier Charles
4:07:18 Gheerbrant Anne-Aymone
4:07:23 Nicolas Mascaut
4:07:59 Perrigaud Pascal
4:09:04 Bodinier Michel
4:09:22 Moreau Anne
4:09:24 Geland Pascal
4:09:38 Arnaud Clemens
4:09:38 Didier Ravion
4:10:00 Passa Eric
4:10:22 Forzy Come
4:12:13 Hartmann Olivier
4:12:32 Delay Cyril
4:12:33 Thiounn Alexis
4:13:57 Yeh Jerome
4:15:10 Messiant Francoise
4:15:30 Eric Reymund
4:15:59 Mahe Nicolas
4:19:42 Benbrahem Daoud
4:20:05 David Philippe
4:21:18 Sauvage Emile
4:22:53 Pages Jerome
4:24:52 Fernier Sophie
4:24:52 Petitclerc Gregoire
4:25:32 Pierre Noisette
4:25:32 Noisette Louis
4:28:43 Auquier Sophie
4:30:03 DENIEL Brigitte
4:31:01 Laurent Jean Marc
4:31:35 JOLY Sylvain
4:32:24 Gross Marc
4:32:49 Muller Veronique
4:33:38 Stephane Begaudeau
4:34:34 Brossier Patrice
4:34:49 GRIL DANIELE
4:35:46 Chateau Paul
4:36:47 Martin Amelie
4:37:00 Benedicte Clerc
4:37:09 Degrelle Lorry
4:37:16 Baillieux Jean-Pierre
4:37:45 Girard Michele
4:38:44 Saquet Luc
4:39:01 Beau Jean-Francois
4:40:30 Gay Emmanuel
4:41:50 Freani Jean Pierre
4:44:42 Roch Fabrice
4:45:04 Kerleau Gregoire
4:45:47 Guillament Martial
4:47:37 Stephano Philippe
4:49:52 Jerome Levasseur
4:52:20 Rougie Yoann
4:53:32 Guiz Hamed
4:53:43 Caneilles Didier
5:02:45 Bureau Lionel
5:05:24 Place Yannick
5:08:57 Clavel Frederique
5:08:57 Clavel Andre
5:10:54 Coste Jean-Philippe
5:12:09 Deniel Yvon
5:17:55 Brichard Jean Noel
5:51:05 Larose Antonin
5:51:05 Krupski Alexis