Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

News de la planète Marathon

23/09/2017 - Record du Monde en danger à Berlin (GER).

logo Marathon de Berlin (Allemagne)

Les trois meilleurs coureurs de tous les temps s'affrontent demain à Berlin avec un nouveau record du Monde à la clé ! En plus de Kipchoge et de Bekele, Wilson Kipsang un ancien détenteur du record du Monde (Berlin 2013 2:03:23) fait partie du trio de rêve qui se tient en 10 secondes ! Il ne sera pas seul car Patrick Macau, lui aussi ancien détenteur record du Monde (Berlin 2011 2:03:38), sera au départ ! Planète Marathon prévoit un chrono aux alentours de 2h02 ! A suivre...


Les dix meilleurs chronos de tous les temps (H).

-1 2:02:57 - Dennis Kimetto - KEN - 22.04.84 1 Berlin - 28.09.2014
-2 2:03:02* - Geoffrey Mutai - KEN - 07.10.81 - 1 Boston - 18.04.2011
-3 2:03:03 - Kenenisa Bekele - ETH - 13.06.82 - 1 Berlin - 25.09.2016
-4 2:03:05 - Eliud Kipchoge - KEN - 05.11.84 - 1 London - 24.04.2016
-5 2:03:06* - Moses Mosop - KEN - 17.07.85 - 2 Boston - 18.04.2011
-6 2:03:13 - Emmanuel Mutai - KEN - 12.10.84 - 2 Berlin - 28.09.2014
-6 2:03:13 - Wilson Kipsang Kiprotich - KEN - 15.03.82 - 2 Berlin - 25.09.2016
-8 2:03:23 - Wilson Kipsang Kiprotich - KEN - 15.03.82 - 1 Berlin - 29.09.2013
-9 2:03:38 - Patrick Makau - KEN - 02.03.85 - 1 Berlin - 25.09.2011
10 2:03:42 - Wilson Kipsang Kiprotich - KEN - 15.03.82 - 1 Frankfurt - 30.10.2011

* Temps non homologués à cause d'un vent et d'un dénivelé négatif trop favorables.


Ci-dessous la liste de départ H/F des élites !

Bon marathon à tous ! :-)



Les 5 derniers avis :

Date Note Pseudo Avis
02/11/2017 - 16:16:27 15.60 Eymeric L'atout n°1 de Berlin est évidemment s...
19/10/2017 - 10:22:20 16.80 SCHLEGEL FABIEN Pour la 3ème fois en ce qui me concerne...
05/10/2017 - 22:07:56 15.60 Donald1987 Mon 1er majeur !! Parcours pas très int...
30/09/2017 - 08:35:27 15.60 ecottard 3eme participation, marathon tres roulan...
28/09/2017 - 15:32:28 13.20 Gataca expo tres decevante, mais organisation p...            Voir tous les avis     Donnez votre avis

A lire dans Libération : 2 heures chrono, la bataille du marathon.



Résultats du 24/09/2017 - Classement partiel - Marathon de Berlin (Allemagne)

Hommes
1- 2:03:32 Kipchoge Eliud (KEN)
2- 2:03:46 Adola Guye (ETH)
3- 2:06:12 Geremew Mosinet (ETH)
4- 2:06:13 Kandie Felix (KEN)
5- 2:06:14 Kipruto Vincent (KEN)
6- 2:09:03 Shitara Yuta (JPN)
7- 2:11:24 Sano Hiroaki (JPN)
8- 2:12:40 Vail Ryan (USA)
9- 2:12:52 Adams Liam (AUS)
10 2:12:57 Mellor Jonathan (GBR)
11 2:13:10 Malaty Benjamin
12 2:13:22 Belachew Melaku (ETH)
13 2:14:28 Gokaya Koji (JPN)
14 2:14:45 Lashyn Dmytro (UKR)
15 2:15:05 Tiruneh Chalachew (ETH)
16 2:15:12 Lehmann Adrian (SUI)
17 2:15:32 Kikuchi Masato (JPN)
18 2:15:49 Van Schuerbeeck Willem (BEL)
19 2:15:50 Seaward Kevin (IRL)
20 2:16:02 Sharp Matt (GBR)
21 2:16:03 Csere Gaspar (HUN)
22 2:16:38 Abdulaziz Ebrahim (NOR)
23 2:16:53 Cuneaz Rene (ITA)
24 2:17:10 Martelletti Paul (NZL)
25 2:17:17 Mull Brandon (USA)
26 2:17:17 Kreienbuhl Christian (SUI)
27 2:17:37 Herzog Peter (AUT)
28 2:17:57 Criniti David (AUS)
29 2:18:09 Arrospide Iraitz (ESP)
30 2:18:15 Gelaw Getaye Fisseha (ETH)
31 2:18:19 Zwama Paul (NED)
32 2:18:43 Spence Julian (AUS)
33 2:18:52 Brown Mitchel (AUS)
34 2:18:54 Blume Matthew (USA)
35 2:18:55 Kinde Yonas (ETH)
36 2:19:05 Bangoura Alhassane (GUI)
37 (38) 2:19:20 Dietz Thorben (GER)
38 (39) 2:19:22 Kempf Andreas (SUI)
39 (37) 2:19:24 Wallis Daniel (NZL)
40 2:19:25 O'hanlon Gary (IRL)
41 2:19:26 Von Wartburg Geronimo (GER)
42 (43) 2:19:35 Hardman Carl (GBR)
43 (42) 2:19:36 Nummela Aki (FIN)
44 2:19:39 Payne Tony (NZL)
45 2:19:41 Bayton Steven (GBR)
46 2:19:51 Kuert Fabian (SUI)
47 2:20:06 De Vulder Stijn (BEL)
48 2:20:07 Lalire Paul
49 2:20:14 Berni Marcel (SUI)
50 2:20:15 Threlfall Brady (AUS)
51 2:20:18 Kallenberg Michael (GBR)
52 2:20:20 Bentley Russel (GBR)
53 (56) 2:21:58 Ridley David John (NZL)
54 (57) 2:22:00 Rutigliano Pasquale (ITA)
55 (58) 2:22:14 Ruddy Craig (GBR)
56 (59) 2:22:18 Magalhaes Moura Raphael (BRA)
57 (60) 2:22:37 Ulriksen Kristian (NOR)
58 (61) 2:22:41 Ashkettle Benjamin (AUS)
59 (63) 2:23:03 Guadie Ageze (ISR)
60 (64) 2:23:35 Szymankiewicz Jakub (POL)
61 (65) 2:23:45 Hahnel Hannes (GER)
62 (66) 2:24:11 Kern Marco (SUI)
63 (67) 2:24:19 Mindel Scott (USA)
64 (68) 2:24:23 Borggrefe Fabian (GER)
65 (69) 2:24:24 Baker Andrew (GBR)
66 (70) 2:24:26 St. Lawrence Ben (AUS)
67 (71) 2:24:38 Quinn Kevin (GBR)
68 (72) 2:24:55 Pruvot Yohann
69 (73) 2:26:04 Hailemichael Estefanus (ERI)
70 (74) 2:26:41 Bodenmann Heinz (SUI)
71 (75) 2:26:49 Champignon Philip (GER)
72 (76) 2:26:51 Kohlwes Sebastian (GER)
73 (77) 2:27:02 Schmauder Stefan (GER)
74 (79) 2:27:20 O'connell Martin (GBR)
75 (78) 2:27:25 Roche Nicholas (USA)

Femmes
1- (53) 2:20:23 Cherono Gladys (KEN)
2- (54) 2:20:41 Aga Ruti (ETH)
3- (55) 2:20:53 Aiyabei Valary (KEN)
4- (62) 2:22:51 Tola Helen (ETH)
5- (92) 2:28:32 Hahner Anna (GER)
6- (93) 2:28:34 Bertone Catherine (ITA)
7- (116) 2:29:34 Samuels Sonia (GBR)
8- (128) 2:30:31 Diaz Azucena (ESP)
9- (163) 2:33:13 Ribeiro Catarina (POR)
10 (165) 2:33:24 Dillen Kim (NED)
11 (181) 2:34:14 Amrhein Fabienne (GER)
12 (182) 2:34:16 Galimany Guasch Marta (ESP)
13 (228) 2:35:55 O'kane Ellie (AUS)
14 (260) 2:37:05 Graham Laura (IRL)
15 (285) 2:37:55 Ganiel Gladys (IRL)
16 (297) 2:38:27 Phillips Caitlin (USA)
17 (339) 2:39:39 Ruegger Susanne (SUI)
18 (343) 2:39:50 Li Haifeng (CHN)
19 (365) 2:40:36 Moen Guidon Karoline (NOR)
20 (389) 2:41:27 Moser Cornelia (AUT)
21 (402) 2:41:50 Hyland Rachel (USA)
22 (455) 2:43:14 Esser Anke (GER)
23 (510) 2:45:10 Jareb Nera (AUS)
24 (558) 2:46:01 Sustic Nikolina (CRO)
25 (559) 2:46:28 Pollack Jillian (USA)
26 (635) 2:47:34 Fogg Erica (GBR)
27 (605) 2:47:39 Heinemann Toni (AUS)
28 (582) 2:48:00 Gustafson Kate (CAN)
29 (680) 2:48:50 Liu Ziyang (CHN)
30 (651) 2:48:53 Lepik Kaia (EST)
31 (697) 2:49:03 Howard Hannah (GBR)
32 (725) 2:49:29 Bertasso Karen (USA)
33 (728) 2:49:29 Gunnarsson Jessica (NOR)
34 (748) 2:49:43 Gill Carly (USA)
35 (721) 2:49:53 Mitchell Naomi (GBR)
36 (726) 2:49:56 Bunworth Brianna (AUS)
37 (770) 2:50:07 Kaspersen Yngvild (NOR)
38 (813) 2:50:39 Ortiz Mariela (ARG)
39 (794) 2:50:58 Mewes Gwendolyn (GER)
40 (848) 2:51:16 Pichlmaier Bernadette (GER)
41 (802) 2:51:31 Soethout Jana (GER)
42 (793) 2:51:49 Elliott Sarah (CAN)
43 (838) 2:51:49 Mcconnaughey Mariah (USA)
44 (893) 2:52:56 Schaller Alexandra (SUI)
45 (935) 2:53:09 Meier-hunger Arlette (SUI)
46 (965) 2:53:20 Gauthier Anne-laure
47 (982) 2:53:23 Bennett Jules (AUS)
48 (947) 2:53:24 Kurian Emily (USA)
49 (951) 2:53:39 Zirk Miriam (GER)
50 (985) 2:54:25 Camelot Claire Helene
51 (987) 2:54:31 Verevmagi Kristiina (EST)
52 2:55:29 Caroline Elhimer
53 3:00:27 Veyrat Celine
54 3:01:22 Gras Marie
55 3:04:37 Prioux Marie
56 3:07:12 Parage Francoise
57 3:07:47 Stephane Brielle
58 3:08:09 Nioucel Audrey
59 3:08:29 Rossi Maryline
60 3:13:39 Lamirand Aline
61 3:17:13 Grosse Anne
62 3:17:52 Innocenti Bettina
63 3:22:07 Mendes Alice
64 3:22:31 Pasquet Aurelie
65 3:23:00 Bahlinger Anne
66 3:23:26 Tarlet Natacha
67 3:26:35 Buysschaert Helene
68 3:27:11 Marcacci Celine
69 3:27:14 Lafeuille Berengere
70 3:27:18 Lollier-brassac Christine
71 3:27:34 Gerard Celine
72 3:29:21 Delaeter Christine
73 3:29:27 Segura Nathalie
74 3:29:34 Le Guilchard Fabienne
75 3:29:54 Caillas Karine

Les français (1465)
11 - 2:13:10 Malaty Benjamin
48 - 2:20:07 Lalire Paul
72 - 2:24:55 Pruvot Yohann
83 - 2:27:49 El Himer Driss
97 - 2:28:47 Dalmasso Nicolas
102 - 2:28:52 Rubio Gilles
111 - 2:29:23 Deleu Thomas
138 - 2:31:52 Hoguet Raphael
151 - 2:32:49 Ansiaux Nicolas
187 - 2:34:43 Anis Chefirat
212 - 2:35:28 Delecroix Benjamin
233 - 2:36:10 Icart Guillaume
246 - 2:36:37 Vidal Etienne
271 - 2:37:41 Gilles Cedric
302 - 2:38:51 Guivarch Pierre-yves
337 - 2:39:41 Beillevert Laurent
344 - 2:39:52 Santerre David
346 - 2:40:07 Goubert David
347 - 2:40:10 Canavate Nicolas
341 - 2:40:12 Labro Julien
376 - 2:41:05 Schneider Xavier
380 - 2:41:19 Kardous Pascal
383 - 2:41:32 Naslain Damien
385 - 2:42:02 Crowet Leo
411 - 2:42:16 Carpentier Florent
429 - 2:42:36 Descot Alexandre
392 - 2:42:38 Molina Francisco
432 - 2:42:45 Gigant Alexis
450 - 2:43:28 Liska Laurent
473 - 2:43:49 Fleck Laurent
496 - 2:44:19 Hardy Sebastien
515 - 2:44:52 Picot Julien
517 - 2:44:53 Schramm Cedric
580 - 2:46:35 Tamaillon Nathanael
581 - 2:46:35 Cheik Lamara
649 - 2:47:48 Bafounta Denis
667 - 2:48:18 Forner Erwan
673 - 2:48:25 Baldacchino Olivier
677 - 2:48:28 A Définir
681 - 2:48:32 Bettache Abel
703 - 2:48:49 Messager Philippe
730 - 2:49:11 Mace Florent
736 - 2:49:15 Abatord Louis Michel
751 - 2:49:28 Marchet Yann
805 - 2:50:27 Malvache Nicolas
824 - 2:50:51 Gratteau Nicolas
833 - 2:51:03 Yohann Sauget
840 - 2:51:08 Allary Olivier
892 - 2:51:58 Radisson Gregory
894 - 2:51:59 Wolf Denis
898 - 2:52:03 Dunet Benoit
901 - 2:52:05 Planchet Emmanuel
924 - 2:52:19 Biau David
938 - 2:52:31 Perraud Olivier
965 - 2:53:20 Gauthier Anne-laure
984 - 2:53:25 Lhermerout Thibault
986 - 2:53:28 Meats Antoine
992 - 2:53:33 Dhiver Johnny
2:53:50 Barrabes Castan Lionel
2:54:13 Chenu Dominique
2:54:25 Deschamps Camille
985 - 2:54:25 Camelot Claire Helene
2:54:29 Hollebecque Martin
2:54:46 Dosne Francois-xavier
2:55:06 Beghin Julien
2:55:08 Miloudi Abed
2:55:27 Lefebvre Rudy
2:55:29 Caroline Elhimer
2:55:40 Frerejean Pierre
2:55:47 Treuil Christophe
2:55:48 Poire Alexandre
2:55:55 Ludwig Florian
2:56:31 Doz Julien
2:56:35 Mari Christophe
2:56:40 Deshayes Eloi
2:56:45 Sebia Kamel
2:57:14 Peou Jean Emmanuel
2:57:16 Guillaume Morin
2:57:18 Nicolas Coppin
2:57:29 Nommer Martin
2:57:45 Maurice Yann
2:57:46 Firmin Patrick
2:58:10 Bertrand William
2:58:19 Michon Xavier
2:58:26 Pardoux Adam
2:58:34 Rachid Zedouti
2:58:37 Gauthier Laurent
2:58:41 Bey Loic
2:58:48 De Fautereau Arthur
2:58:56 Zoughlami Sajid
2:58:58 Girardeau Sylvain
2:58:59 Guyot Edouard
2:59:08 Auzou Jean-baptiste
2:59:10 Winter Guillaume
2:59:17 Olivier Robert
2:59:18 Petiot Aurelien
2:59:21 Dequier Eymeric
2:59:40 Masala Guglielmo
3:00:01 Vigneau Paul
3:00:03 Kessler Joel
3:00:04 Begue Sebastien
3:00:06 Addes Sami
3:00:11 Daho Benhamel
3:00:26 Merlo Laurent
3:00:27 Veyrat Celine
3:00:34 El Fatouhi Hamid
3:00:39 Krantz Maxime
3:00:54 Durand Sebastien
3:01:09 Pellet Jeremie
3:01:22 Gras Marie
3:02:00 El Hassani Hassan
3:02:22 Lacrouts Yohan
3:02:23 Bernet Gaetan
3:02:26 Bernard Christophe
3:02:26 Stauter Ludovic
3:02:35 Salvignol Jean
3:02:43 Combo Naim
3:03:01 Dubin Benoit
3:03:02 Schroeder Stephane
3:03:09 Fragua Sebastien
3:03:10 Patoux Nicolas
3:03:47 Fabre Frederic
3:03:48 Wabinski Guillaume
3:04:04 Nougarede Romain
3:04:04 Rivat Francois
3:04:12 Flageul Pierre
3:04:35 Cruz Rodrigues Joao
3:04:37 Prioux Marie
3:04:42 Tayebi Farid
3:04:45 Huvenne Mathieu
3:04:50 Gallou Antoine
3:05:11 Vacther Roland
3:05:15 Odore Jean Robert
3:05:20 Le Berre Gregory
3:05:24 Grillo Jean Luc
3:05:48 Labreure Christophe
3:05:59 Larose Benjamin
3:06:05 Linage Benjamin
3:06:18 Morhan Matthieu
3:06:25 Duvigneau Alain
3:06:35 Hoareau Philippe
3:06:42 Kedziora Laurent
3:07:12 Parage Francoise
3:07:25 Paux Gautier
3:07:30 Rio Olivier
3:07:33 Vancon Olivier
3:07:35 Ruiz Julien
3:07:37 Cote Vincent
3:07:39 Varaine Richard
3:07:42 Bochereau Christophe
3:07:47 Stephane Brielle
3:07:52 Dagouret Jeremie
3:08:09 Nioucel Audrey
3:08:18 Filipe Ribeiro
3:08:24 Charpentier Eric
3:08:29 Rossi Maryline
3:08:35 Rouxel Aurelien
3:08:42 Rumpler Fabien
3:08:50 Guigas Bruno
3:08:53 Picut Arnaud
3:08:57 Hareau Stephane
3:09:03 Guinoiseau Loic
3:09:05 Palermo Teddy
3:09:14 Leclercq Ludovic
3:09:14 Moussy Frederic
3:09:32 Yahiel Thomas
3:09:46 Dacquin Adrien
3:10:02 Pineau Denis
3:10:02 A Définir
3:10:06 Ricard Benoit
3:10:30 Perret Olivier
3:10:36 Quenin Stephane
3:10:38 Segal Jerome
3:10:52 Mazuy Anton-gregory
3:10:54 Janodet Fabien
3:10:56 Lafage Lionel
3:11:01 Mouquet Sylvain
3:11:09 Tessier Benoit
3:11:10 Darsin Guillaume
3:11:24 Georgenthum Eric
3:11:39 Tricoire Jean Louis
3:11:56 Peruzzo Vincent
3:11:58 Lamine Simon
3:12:04 Boursier Sebastien
3:12:05 Maurin Christophe
3:12:23 Royer Alain
3:12:29 Collet Thierry
3:12:32 Dragon Antoine
3:12:40 Brucker Michel
3:12:41 Delem Jerome
3:12:41 Ciercoles Jean Pierre
3:12:43 Le Juventin
3:12:47 Menard Thierry
3:13:15 Vermeil Franck
3:13:22 Robilliard Fabrice
3:13:25 Boudeau Eric
3:13:29 Piriou Raymond
3:13:39 Lamirand Aline
3:13:43 Lacaille Laurent
3:13:43 Seguy Jean-marc
3:13:46 Laforge Thierry
3:13:50 Mimoun Achbari
3:13:50 Habib Mamar
3:13:58 Martin Christophe
3:14:00 Steinmann Raphael
3:14:02 Defossez Vincent
3:14:08 Delfosse Jean Baptiste
3:14:16 Mairesse Ariel
3:14:21 Hassoux Didier
3:14:35 Bruneau Nicolas
3:14:36 Hajili Issam
3:14:39 Guilmin Jerome
3:14:43 Tusseau Emmanuel
3:14:44 Page Alexandre
3:14:48 Gilbert Mathieu
3:14:57 Pfaadt Jeremie
3:15:18 Lamotte Jean Baptiste
3:15:35 Amar Tigroudja
3:15:45 Fournel Paul
3:15:47 Journet Jerome
3:16:05 Le Corre Ronan
3:16:16 Iwasaki Tatsuhei
3:16:19 Salmi Gregoire
3:16:36 Vinson Franck
3:16:46 Andrivet Stephane
3:16:46 Desquiens Valentin
3:16:54 Pernin Christophe
3:16:55 Belloni Fabien
3:16:59 Stepanov Pierre
3:17:06 Hamdani Anis
3:17:13 Grosse Anne
3:17:27 Zitouni Rachid
3:17:30 Rochet Olivier
3:17:34 Berland Alain
3:17:40 Petiteau Cyril
3:17:45 Gerber Olivier
3:17:52 Innocenti Bettina
3:17:59 Guiraud Christophe
3:18:03 Bienvenot Franck
3:18:20 Boucly Sebastien
3:18:20 Dejean Renaud Xavier
3:18:33 Essakkaki Rachid
3:18:34 Boulestreau Yann
3:18:41 Bidot Fabien
3:18:42 Basset Raphael
3:18:48 Cappone Alain
3:18:50 Ezzerouali Amine
3:19:11 Delelis Antoine
3:19:13 Scoupe Fabrice
3:19:20 Nicaud Julien
3:19:20 Hamza Mansour
3:19:26 Jassens Alexandre
3:19:27 Mersch Didier
3:19:35 Prousteau Matthieu
3:19:38 Jo L Ollivier
3:19:42 Dockwiller Christian
3:19:55 Coze Gabriel
3:19:58 Delecroix Karl
3:20:09 Mazoyer Thierry
3:20:19 Jacquinot Patrick
3:20:27 Gandou Bertrand
3:20:28 Fontaine Alexandre
3:20:49 Jerome Bonnet
3:20:53 Chardenoux Jerome
3:21:04 Teboulle Dov
3:21:07 Hurstel Olivier
3:21:17 El Omari Maher
3:21:18 Bailly Laurent
3:21:30 Parry Stephane
3:21:37 Lazaud Frederic
3:21:44 Burte Emmanuel
3:21:46 Texier Yann
3:22:03 Pepin Stephane
3:22:07 Mendes Alice
3:22:15 Si Ali Farid
3:22:22 Fleury Nicolas
3:22:24 Labeca Franck
3:22:31 Pasquet Aurelie
3:22:34 Andre Dominique
3:22:45 Laillet Patrick
3:22:54 Rodrigues Jean-michel
3:22:58 Touranche Pierre
3:23:00 Bahlinger Anne
3:23:03 Camino Olivier
3:23:08 Varain Lionel
3:23:09 Garos Vincent
3:23:14 Viard Pierre Loin
3:23:14 Riedinger Frederic
3:23:26 Tarlet Natacha
3:23:35 Buzin Didier
3:24:16 Verley Dominique
3:24:17 Cavelius Matthieu
3:24:20 Lernould Jean-claude
3:24:25 Keller Bernard
3:24:26 Keller Joel
3:24:36 Cayet David
3:24:37 Scionti Jean Antoine
3:24:43 Luangraj Antoine
3:24:53 Ehresmann Thierry
3:24:57 Vitse Florent
3:25:01 Gobin Patrice
3:25:04 Battini Guillaume
3:25:27 Tran Dinh Kim
3:25:37 Trovato Giuseppe
3:25:48 Darreye Jerome
3:25:50 Dratwiczki Pierre
3:25:52 Tran Khoa
3:25:53 Despres Didier
3:25:56 De Witt Alexandre
3:26:12 Trillat Franck
3:26:17 Tournour Franck
3:26:19 Loubatier Xavier
3:26:25 Ramier Benjamin
3:26:28 Cendrier Manuel
3:26:31 Rostagni Benoit
3:26:35 Buysschaert Helene
3:26:50 Descamps Xavier
3:26:56 Vitally Gerard
3:26:59 Hermant Remi
3:27:02 Pereira Marc
3:27:11 Dupre Thierry
3:27:11 Marcacci Celine
3:27:14 Lafeuille Berengere
3:27:18 Lollier-brassac Christine
3:27:27 Pucheu Benjamin
3:27:27 Saquet Frederick
3:27:28 Mimaud Eric
3:27:30 David Olivier
3:27:34 Gerard Celine
3:27:36 Bettembourg Mike
3:27:50 Precheur Thomas
3:27:53 Frederic Crisci
3:27:54 Blivet Laurent
3:27:54 Spenle Christophe
3:27:55 Mauffroy Romain
3:27:58 La Rosa Julien
3:27:58 Nicolas Jean-marc
3:28:05 Lesven Ronan
3:28:08 Ruban Franck
3:28:12 Benharous Laurent
3:28:15 Laatiki Ali
3:28:15 Echenoz Joel
3:28:16 Duhen Willy
3:28:21 Guitteaud Eric
3:28:25 Sobolevsky Anton
3:28:27 Burtin Patrick
3:28:32 Landais Christophe
3:28:32 Haas Frederic
3:28:33 Meriaux Emmanuel
3:28:35 Bourlard Maxence
3:28:35 Parisy Jean Marie
3:28:38 Machet Vincent
3:28:39 Darcel Olivier
3:28:40 Etienne Thomas
3:28:42 Haeberle Martin
3:28:48 Marjou Xavier
3:28:50 Cameli Stephane
3:28:53 Brenier Jean Yves
3:28:58 Perotti Christophe
3:29:07 Desoindre Eric
3:29:10 Puel Cyrille
3:29:12 Poulouin Yves
3:29:15 Langlois Olivier
3:29:19 Balle Eric
3:29:21 Delaeter Christine
3:29:27 Segura Nathalie
3:29:33 Binoche Vincent
3:29:34 Le Guilchard Fabienne
3:29:36 Thebault Adrien
3:29:39 Hamon Herve
3:29:42 Cadet Seb
3:29:45 Pubert Eric
3:29:51 Quehen Matthieu
3:29:54 Caillas Karine
3:29:56 Sauvetre Stephane
3:30:02 Delannoy Guillaume
3:30:10 Langlais Sylvain
3:30:12 Hojnacki Laurent
3:30:12 Corbet Corinne
3:30:15 Arsac-england Michel
3:30:29 Theophile Stephane
3:30:37 Slim Rezgui
3:31:03 Roncatti Jean Francois
3:31:06 Dhalluin Laurent
3:31:07 Corbin Jean Charles
3:31:17 Chaize Christelle
3:31:17 Lazaar Nicolas
3:31:21 Brenel Georges
3:31:21 Hornung Matthieu
3:31:24 Viquerat Nour
3:31:26 Diluzio Christelle
3:31:29 Beal Jean-philippe
3:31:30 Koudrine Thomas
3:31:38 Liadouze Isabelle
3:31:41 Ravinel Julien
3:31:42 Benmekki Rachid
3:31:47 Liotier Benjamin
3:31:48 Vincent Alexandre
3:32:17 Eckert Sebastien
3:32:19 Diluzio Christophe
3:32:27 Doyen Samuel
3:32:29 Borrely Florian
3:32:36 Rivat Natacha
3:32:37 Cellard Julien
3:32:38 Zazula Serge
3:32:41 Debasly Benoit
3:32:42 Baud Michel
3:32:51 Pariente Gary
3:32:54 Mazoue Corinne
3:33:00 Knobloch Laurent
3:33:04 Grenard Sylvain
3:33:05 Reynal De Saint Michel Stephane
3:33:11 Boinot Clement
3:33:16 Kapstein Raynald
3:33:28 Garrigues Corinne
3:33:41 Balayre Francois
3:33:49 Gueguen Frederic
3:33:58 Meddouri Rabia
3:34:03 Legrand Pascal
3:34:06 Cherfi Azzeddine
3:34:08 Dubois Thierry
3:34:12 Desandes Cedric
3:34:13 Terrer Elodie
3:34:32 Steinmann Jean
3:34:45 Mathet Jean Loup
3:34:47 Bernardin Michel
3:34:48 Christophe Brun
3:34:51 Lancereau Hugo
3:34:56 Biau Lionel
3:34:57 Chambre Bruno
3:34:59 Roux Adrien
3:34:59 Moussay Laurent
3:35:03 Franceschi Julien
3:35:08 Jacquemin Vincent
3:35:26 Trihan Guillaume
3:35:28 Mouly Magali
3:35:36 Dognon Michael Rayen
3:35:43 Delande Stephane
3:35:44 Mangin Michel
3:35:48 Didierjean Sylvain
3:35:48 Gautier Sebastien
3:35:50 Huck Didier
3:35:53 Vacther Anne
3:35:54 Gras Catherine
3:35:55 Fray Marc
3:35:58 Vielpeau Nicolas
3:36:06 Lefort Jean Charles
3:36:10 Beard Thierry
3:36:14 Tauriac Marie-christine
3:36:14 Arfouillere Pierre
3:36:24 Bourquard Yan
3:36:29 Vincent Comi
3:36:30 Derre David
3:36:31 Toublanc Damien
3:36:35 Costa Alain
3:36:48 Arnault Pascal
3:36:50 Passoni Giovanni
3:37:06 Gerard Damien
3:37:10 Piet Eric
3:37:17 Baltzinger Christophe
3:37:26 A Definir
3:37:26 Murati Philippe
3:37:32 Labarre Laurent
3:37:46 Ebersberger Philippe
3:37:54 Angelidis Dimitri
3:37:54 Oustric Romain
3:37:56 Murigneux Julien
3:38:01 Royer Jerome
3:38:03 Magois Francis
3:38:07 Menard Stephane
3:38:08 Pontvianne Isabelle
3:38:11 Bouchard Sandra
3:38:14 Denneulin Francois
3:38:14 Batorwska Julie
3:38:15 Delzenne Eddy
3:38:21 Vuotto Maxime
3:38:23 Knobloch Sandrine
3:38:28 De Tinseau Patrice
3:38:29 Jeanneaux Lionel
3:38:29 Denieul Etienne
3:38:47 Christophe Robert
3:39:02 Ronez Quentin
3:39:05 Lecae Yann
3:39:07 Toulgoat Jean-marc
3:39:07 Bouthemy Victor
3:39:08 Grasteau Christophe
3:39:12 Salvador Jean Michel
3:39:23 Bourges Christophe
3:39:27 Arnalsteen Laurent
3:39:31 Bohn Stephane
3:39:31 Frydryszak Laurent
3:39:34 Herve Vanessa
3:39:35 Thiry Vincent
3:39:35 Pelou Gerard
3:39:36 Travailleur Thierry
3:39:38 Brauge Audrey
3:39:45 Mesgny Nicolas
3:39:45 Luc Herve
3:39:45 Rubio Sandra
3:39:46 Tranchand Cyril
3:39:54 Betrancourt Regis
3:39:57 Premet Alexis
3:39:57 Wegener Uwe
3:40:00 Giacomini Romain
3:40:05 Oksenhendler Denis
3:40:18 Van Gele Sylvain
3:40:27 Caulliez Gregoire
3:40:32 Simon Christophe
3:40:33 Benoit Pierre
3:40:36 Groues Julien
3:40:37 Meurin Francois
3:40:39 Job Yves
3:40:39 Charmoille Isabelle
3:40:40 Bourdet Isabelle
3:40:55 Lapeyre Bruno
3:41:04 Tokplo Antoine
3:41:11 Chable Corinne
3:41:20 Bon Kevin
3:41:32 Van Der Voort Sebastien
3:41:33 Barbalat Lionel
3:41:34 Becquart Vincent
3:41:36 Guitton Pierre Marie
3:41:42 Liegeois Pierre-yves
3:41:43 Mazur Dominique
3:41:54 Raes Ludovic
3:41:54 Alimokbel Rodouane
3:42:00 Chapuis Carl
3:42:03 Richard David
3:42:04 Herbreteau Patrick
3:42:09 Batorwska Cedric
3:42:09 Sapis Francois
3:42:22 Nozeran Nicolas
3:42:22 Alexandre Francois
3:42:27 Obitz Sandrine
3:42:42 Bonnet Eric
3:42:44 Pepin Sylvain
3:42:47 Tahiri Nabil
3:42:47 Mutschler Yves
3:42:52 Pucelle Matthieu
3:42:58 Liegeois Caroline
3:42:59 Ther Delphine
3:43:01 Baskali Jafaar
3:43:06 Bertrand Frederic
3:43:07 Denis Brice
3:43:08 Fabiani Thierry
3:43:26 Turc Benjamin
3:43:27 De Battista Denis
3:43:38 Duval Jean-philippe
3:43:43 Baudet Charlotte
3:43:53 Remy Christophe
3:44:03 Thomas Fabien
3:44:06 Richard Themines
3:44:10 Beaudet Christophe
3:44:12 Leroy Gilles
3:44:13 Caviezel Alessandro
3:44:15 Rio Sandrine
3:44:22 Hardy Alexandre
3:44:22 Boschin Juliette
3:44:29 De Fontaines Henri
3:44:38 Kamwa-siewe Nadege
3:44:42 Berly Frederic
3:44:43 Travers Laurent
3:44:45 Lacreuse Eric
3:44:51 Barbet Eddy
3:45:05 Mzoughi Karim
3:45:07 Barbaresi Vincent
3:45:09 Once Nathalie
3:45:11 Boutrand Thoviste Veronique
3:45:14 Duquesnoy Nicolas
3:45:16 El Bouadili Anna
3:45:18 Ostertag Patrice
3:45:22 Chusseau Maxime
3:45:22 Chebiri Hocine
3:45:29 Gournay Jeremy
3:45:37 Renouard Patrice
3:45:40 Lamaze Christophe
3:45:45 Treuil Sylvie
3:45:46 Ruchoux Muriel
3:45:50 Viot Sebastien
3:45:55 Schooneman Benedicte
3:45:58 Garrigue Julien
3:45:59 Jacqz Romain
3:45:59 Francois Rocher
3:45:59 Bothorel Aude
3:45:59 Noel Julie
3:46:03 Bourguet Jean
3:46:10 Venerucci Carole
3:46:11 Ndiaye Benjamin
3:46:18 Brelot Nadege
3:46:28 Ballande Emmanuel
3:46:29 Ruban Jerome
3:46:37 Piedbois Philippe
3:46:50 El Ghosseini Nohad
3:46:50 De Battista Genevieve
3:46:51 Gonthier Samuel
3:47:03 Turbat Francois
3:47:05 Ousseni Priscillia
3:47:07 Dufour Thierry
3:47:08 Bach Aurelie
3:47:21 Roch Jeremie
3:47:24 Le Texier Rahma
3:47:27 Declas Veronique
3:47:37 Ruberti Frederic
3:47:38 Drouet Pascal
3:47:40 Blase Alexandre
3:47:41 Pinault Marcel
3:47:44 Billat Jerome
3:47:49 Dropsy Amelie
3:47:52 Carballes Thibaut
3:47:55 Vidalon Fabien
3:47:56 Bourget Olivier
3:48:00 Leger Veronique
3:48:12 Le Borgne Hubert
3:48:14 Trevisan Dominique
3:48:16 Guiraud Julien
3:48:21 Haasz Raphael
3:48:23 Richard Elodie
3:48:25 Penverne Max
3:48:28 Cage Jocelyn
3:48:30 Hardouin Marc
3:48:31 Zeltser Charles
3:48:32 Andr Kerbrat
3:48:36 Robert Katherine
3:48:38 Allouche Francis
3:48:38 Duculty Michel
3:48:45 Risacher Muriel
3:48:59 Labbe Adrien
3:49:00 Wiart Carla
3:49:04 Sala Nicolas
3:49:07 Froget Matthieu
3:49:08 Maillard Paul
3:49:16 Bach Gaston
3:49:18 Moulinas Leo
3:49:25 Pauchard Jean-yves
3:49:29 Maronnier Thierry
3:49:29 Langlet Raphaelle
3:49:39 Patrick Defay
3:49:40 Mignery Pascal
3:49:42 Pfeffer Frederic
3:49:43 Kowalski Nicolas
3:49:52 Massucco Bruno
3:49:57 Floc'h Bertrand
3:49:58 Wolfinger Olivier
3:50:05 Westerink Daniel
3:50:07 Essemilaire Luc
3:50:11 Honnet Richard
3:50:11 Picard Maurice
3:50:12 Pernez Philippe
3:50:13 Grenthe Caroline
3:50:16 Gosset Francois
3:50:17 Broche Theodore
3:50:18 Gascoin Marc
3:50:21 Kiefer Valerie
3:50:23 Kraske Vincent
3:50:24 Barotte Olivier
3:50:26 Clemot Fabien
3:50:27 Angellier Philippe
3:50:29 Scalber Jean-max
3:50:33 Langin Frederic
3:50:33 Andre Masse Nadege
3:50:33 Blanchard Karine
3:50:34 Blanchard Olivier
3:50:37 Toulouse Frederic
3:50:41 Benhammou Marie Elisabeth
3:50:51 Godard Frederic
3:50:51 Cottard Emmanuel
3:50:51 Bordas Fabrice
3:50:55 Ignazi Eric
3:51:01 Bouche Jean-marc
3:51:11 Equinet Odile
3:51:18 Lemaire Jean-louis
3:51:18 Lemaire Danielle
3:51:20 Tourres Gregoire
3:51:21 Gesell Hubert
3:51:25 Nguyen Ludovic
3:51:31 Monnier Adrien
3:51:33 De Poulpiquet De Brescanvel Olivier
3:51:38 Sidot Nathalie
3:51:39 Girard Gregory
3:51:48 Cosse Philippe
3:51:50 Leurent Guillaume
3:51:50 Mauny Stephanie
3:51:51 Dablemont Stephane
3:51:52 Bordet Sebastien
3:51:59 Benitsa Nicolas
3:51:59 Travers Yves
3:52:03 Bourgeais Jerome
3:52:04 Vies Paul-frederic
3:52:10 Lahlou Adil
3:52:11 Teissier Herve
3:52:16 Guichaoua Tiphaine
3:52:28 Darras Laurent
3:52:35 Touranche Karine
3:52:42 Nacera Benslimene
3:52:50 Goujon Jean Charles
3:52:55 Avril Serge
3:52:58 Mauny Christophe
3:53:00 Lecompte Stephane
3:53:04 Pepin Alain
3:53:10 Willecocq Sandrine
3:53:13 Ben Jelloun Mohamed Elarbi
3:53:19 Nivet Celine
3:53:21 Huck Noemie
3:53:25 Djouadi Karima
3:53:32 Ruffin Vincent
3:53:39 Clemenceau Herve
3:53:55 Kerfers Evelyne
3:53:57 Rosant Eric
3:54:06 Reggiori Romain
3:54:08 Boch Thierry
3:54:09 Lafforgue Philippe
3:54:14 Heldenbergh Frank
3:54:16 Sauveplane Jean-marie
3:54:19 Mamou Jonathan
3:54:29 Wassen Laure
3:54:30 Eeckman Maud
3:54:37 Picard Yvelise
3:54:40 Calloire Martin
3:54:42 Comitogianni Jonathan Vincent Max
3:54:50 Berthelot Mathieu
3:54:52 Margerin Vincent
3:54:52 Margerin Chrystelle
3:55:05 Hengstberger Stephane
3:55:33 Gutierrez Arnaud
3:55:38 Claudine Weinachter
3:55:47 Larochette Herve
3:55:47 Gaudre Hubert
3:55:49 Piron Gregory
3:55:50 Orribe Alexandre
3:55:50 Trimborn Thomas
3:55:51 Meaburn Gael
3:55:52 Delga Benoit
3:55:53 Dubon Jean Pierre
3:55:53 Bousquet Benoit
3:55:54 Tarantola Fabien
3:55:59 Demuynck Julien
3:56:05 Dujas Matthieu
3:56:07 Claude Didou
3:56:08 Letalnet Bruno
3:56:12 Rateau Roger Pierre
3:56:13 Baracchini Guillaume
3:56:18 David Julien
3:56:21 Pouillaude Bertrand
3:56:24 Bricca Jerome
3:56:26 Paleyron Franck
3:56:28 Jacques Pouliquen
3:56:28 Boucard Marie Annick
3:56:30 Barche Loic
3:56:30 Barche Remy
3:56:33 Hoorne Floriane
3:56:36 Mazel Nawel
3:56:41 Roger Vincent
3:56:45 Veyssiere Philippe
3:56:50 Bensouda Koraichi Naoufal Mohammed
3:56:50 Nathalie Souchet
3:57:00 Gonzalez Ortiz Daniel
3:57:02 De La Taille Marc
3:57:04 De Bats Benjamin
3:57:08 Contant Julien
3:57:08 Ruvera Anne Lise
3:57:09 Gaston Jean-marc
3:57:10 Dugueperoux Loic
3:57:14 Villaverde Y Ziegenhuit Matthias
3:57:15 Brochet Thomas
3:57:28 Bachelot Marc
3:57:28 Deleaval Julie
3:57:29 Lefort Anne Sophie
3:57:30 Gautier David
3:57:33 Ricart Christine
3:57:35 Vieilhescaze Pierre
3:57:35 Yvart Beatrice
3:57:42 Godfrin Denis
3:57:44 Rassinoux Dominique
3:57:50 Chassang Jean Louis
3:57:52 Cobuz Marcel
3:57:55 Kebabtchieff Paul-alexis
3:57:57 Waeber Lionel
3:57:57 Lefebvre Eric
3:57:59 Debard Pierre
3:58:02 Fairise Nicolas
3:58:02 Garivet Guillaume
3:58:03 Sulmont Agathe
3:58:09 Proust Jean Luc
3:58:16 Morcillo Christophe
3:58:17 Thevenet Olivier
3:58:17 Hasni Sofyane
3:58:19 Pouillaude Jean-marie
3:58:22 Mazoyer Catherine
3:58:26 Schmitt Cyril
3:58:28 Weber Simon
3:58:28 Dalaine Dorothee
3:58:38 Defrance David
3:58:40 Duval Stephane
3:58:48 De Person Gregoire
3:58:51 Aymonier Maxime
3:58:52 Kandel Fabrice
3:58:56 Molinier Laurent
3:58:58 Petit Claire
3:59:00 Dujardin Anne
3:59:01 Tessier Anthony
3:59:02 Ricart Claire
3:59:12 Amtsfeld Anne-claude
3:59:17 Gallo Benoit
3:59:20 Laruelle Christian
3:59:22 Lensen Eric
3:59:27 Valette Joel
3:59:28 Durand Ugo
3:59:34 Belin Bruno
3:59:35 Feray Pierre Jean
3:59:40 Depaquy Antoine
3:59:42 Chapellon Dominique
3:59:45 Sanchez Stephane
3:59:46 Cockenpot Alain
3:59:46 Conan Stefan
3:59:47 Hochenedel Jean Yves
3:59:52 Morille Arnaud
3:59:54 Rubin Jacques
4:00:00 Karim Khabir
4:00:01 Querrioux Thomas
4:00:04 Honore Pauline
4:00:14 Thollon-pommerol Emmanuelle
4:00:27 Menard Patrice
4:00:32 Miane Gerard
4:00:36 Carton Stephane
4:00:36 Delattre Gwendoline
4:00:51 Marie Stephanie
4:00:52 Bourgoin Sylvain
4:01:04 Galban Remi
4:01:06 Dindart Camille
4:01:08 Gay Xavier
4:01:08 Dindart Jean Michel
4:01:13 Milhem Christophe
4:01:14 Daul Caroline
4:01:16 Brumeau Beatrice
4:01:17 Seyfried Eric
4:01:19 Goujon Alain
4:01:19 Meyer Philippe
4:01:20 Goujon Severine
4:01:26 Bonef Lionel
4:01:26 Pernot Charlotte
4:01:27 Demoor Christophe
4:01:27 Gosp-server Alain
4:01:27 Demoor Magali
4:01:33 Hautbois Pauline
4:01:36 Marin Claude
4:01:38 Leray Denys
4:01:38 Jambeau Etienne
4:01:40 Pichon Aurelie
4:01:53 Cange Aurelie
4:02:03 Martinez Didier
4:02:03 Mocaer Denis
4:02:05 Saraiva Peggy
4:02:07 Hoyet Christian
4:02:13 Pruvost Olivier
4:02:23 Serai Remi
4:02:23 Delpouy Jean-jacques
4:02:38 Molinier Eric
4:02:39 Lhomme Fabrice
4:02:39 Dhersin Philippe
4:02:42 Nicolas Daburon
4:02:45 Kuang Kevin
4:02:47 Jakubczak Krzysztof
4:02:55 Bruneau Aline
4:02:56 Pierre Libutti
4:03:00 Masurel Arnaud
4:03:09 Hochart Philippe
4:03:10 Cagne Laurent
4:03:13 Duval Carine
4:03:15 Benoit Severoni Eric
4:03:24 Courant Raphael
4:03:25 Pepin Xavier
4:03:31 Descamps Thomas
4:03:34 Viard Severine
4:03:35 Epin Arnold
4:03:48 Grzeda Pascal
4:04:00 Roques Pierre
4:04:00 Boutot Jacques
4:04:04 Burnichon Gregory
4:04:07 Pernot Emeline
4:04:15 De Bats Flore
4:04:15 Maugeais Pascal
4:04:16 Tissot Nicolas
4:04:31 Roullier Herve
4:04:40 Kervarrec Pierre
4:04:45 Kunstmann Marc
4:04:48 Labarre Guillaume
4:04:56 Grandmougin Fabrice
4:05:07 Bailly Sophie
4:05:09 Geraldine Zerbib
4:05:10 Erath David
4:05:12 Chaput Bernard
4:05:12 Charpentier Thierry
4:05:24 Cadorel Olivier
4:05:24 Eric Hubert
4:05:25 Plu Rabaud Sandrine
4:05:26 Albouy Cyrille
4:05:30 Roehrig Guillaume
4:05:34 Tymms Pierre
4:05:44 Oberholtz Aurelie
4:05:55 Iguenane Matthieu
4:05:57 Debievre Jean Rene
4:06:02 Gutierrez Pascale
4:06:02 Leclercq Louis
4:06:10 Tanchot Jerome
4:06:15 Volatier Claude
4:06:15 Lemarchand Karen
4:06:18 Pham Wilfrid
4:06:27 Jacquin Stephane
4:06:29 Auzou Xavier
4:06:29 Jacquiot Denis
4:06:32 Conil Christian
4:06:32 Laurent Dominique
4:06:34 Courcoul Xavier
4:06:40 Aufschneider Sylvain
4:06:42 Steinmetz Laurent
4:06:42 Diekert Laurent
4:06:49 Maggi Gerard
4:06:50 Klieber Aurelie
4:06:54 Lebon Laurence
4:07:02 De Corte Carine
4:07:09 Gindre Violette
4:07:17 Zarifiau Jean-charles
4:07:26 Rochet Stephanie
4:07:26 Andrieu Eric
4:07:27 Bernand Vanessa
4:07:31 Derson Patrick
4:07:31 Hergault Sylvain
4:07:32 Briet Alexandre
4:07:34 Schneider Celine
4:07:34 Gallot Damien
4:07:39 Faisnel Gildas
4:07:42 Gracia Florian
4:07:47 Loeffler Andre
4:07:49 Tomasin Corinne
4:07:49 Marchand Julien
4:08:03 Comoth Muriel
4:08:03 Parre Thomas
4:08:05 Parage Christophe
4:08:07 Rolland Yannick
4:08:12 Viez Stephane
4:08:18 Pavageau Damien
4:08:24 Bocquier Nathalie
4:08:40 Fulget Ludivine
4:08:44 Lemery Sandrine
4:08:59 Gomez Montalvo Carlos
4:09:00 Rognerud Axel
4:09:02 Mitrail Alain
4:09:04 Gatipon Pierre
4:09:12 Oulie Stephane
4:09:19 Couderc Maxime
4:09:22 Fraysse Maxime
4:09:24 Chardine Isabelle
4:09:36 Mercier Patrick
4:09:36 Guilbert Marc
4:09:38 Cressent Corinne
4:09:41 Durand Thierry
4:09:42 Bihet Guillaume
4:09:43 Devaux Francois
4:09:49 Girard Laurent
4:09:59 Causse Julien
4:10:00 Laval Guillaume
4:10:01 Ricaud Yan
4:10:08 Bonhomme Fanny
4:10:08 Lasson Sebastien
4:10:13 Romain Ruffin
4:10:15 Bireche Ladira
4:10:15 Ronchail Robert
4:10:18 Stepak Sylvain
4:10:20 Tamoudi Hanna-eloise
4:10:25 Champenois Herve
4:10:26 Cordier Lucile
4:10:31 Roesch Ludwig
4:10:34 Pereira Maurice
4:10:37 Auzanneau Eric
4:10:38 Haeberle Benoit
4:10:39 Ittah Rebecca
4:10:40 Benoit Isabelle
4:10:44 Caillaud Fabrice
4:10:55 Kerangueven Jean Manuel
4:11:03 Celine Cardot
4:11:03 Berard Jean Christophe
4:11:06 Thomas Stephanie
4:11:08 Vaudoiset Julien
4:11:09 Hommel Stephanie
4:11:10 Catteville Emmanuel
4:11:12 Vielpeau Christophe
4:11:23 Pavie David
4:11:24 Pontrou Jean-marc
4:11:25 Cellier Gael
4:11:34 Nin Francoise
4:11:36 Pinson Arnaud
4:11:37 Vareille Ghislaine
4:12:01 Semezies Karine
4:12:04 Girard Alain
4:12:05 Phan Thai Binh
4:12:06 Chretien Frederic
4:12:12 Clemencon Olivier
4:12:17 Szabo Martine
4:12:21 Aubert Philippe
4:12:22 Arsac Catherine
4:12:40 Khoule Barra
4:12:45 Derouin Nicolas
4:12:48 Dechaume Aurelie
4:13:05 Kauffmann Didier
4:13:11 Khalife Saad
4:13:11 Tran Patrick
4:13:13 Bouvier Joel
4:13:23 Lemonnier Gerard
4:13:24 Kornmann Philippe
4:13:46 Chejfec Thomas
4:13:51 Ruetsch Delphine
4:13:58 De Bony Guillaume
4:14:06 Boumaza Philippe
4:14:10 Severine Jean
4:14:10 Delecourt Valentin
4:14:12 Lehericey Helene
4:14:19 Lascoumes Charlotte
4:14:21 Sebille Regis
4:14:22 Coquillas Bertrand
4:14:34 Cardillo Jonathan
4:14:36 Frederic Siat
4:14:46 Fontanet Christelle
4:14:53 Gindre Amaury
4:14:54 Labarre Jean Benoit
4:14:55 Labarre Anne Celine
4:15:07 Corbet Gilles
4:15:23 Szabo Michel
4:15:30 Morice Elsa
4:15:45 Piovanacci Daniel
4:15:47 Eckart Thomas
4:15:47 Jouannic Marc
4:15:50 Bidard Benjamine
4:15:50 Vignard Helene
4:15:54 Neve Helene
4:15:59 Giacomini Florent
4:16:01 Roth Jean Luc
4:16:11 Simon Yann
4:16:24 Draszcz Jeanine
4:16:51 Rouelle Lionel
4:16:54 Anne Francois
4:17:13 Cordier Thierry
4:17:15 Wittmann Herv
4:17:16 Schlegel Fabien
4:17:17 Schlegel Laetitia
4:17:20 Zompicchiatti Sacha
4:17:47 Ruiz Benjamin
4:17:47 Massucco Christophe
4:17:49 Mederres Mokrane
4:17:52 Leon Michel
4:17:55 Prioux Nicole
4:17:55 Brenckle Raphael
4:17:55 Lerique Philippe
4:17:55 Treguier Raphael
4:18:04 Vanhove Fred
4:18:21 Gonnet Aurelie
4:18:24 Martin Alain
4:18:25 Magueur Philippe
4:18:26 Muller Nelly
4:18:35 Christophe Choserot
4:18:38 Chapus Fabienne
4:18:38 Karcher Christophe
4:18:42 Tabard Sixtine
4:18:43 Trinh-khac Jean-pierre
4:18:43 Goosse Philippe
4:18:54 Delaplace Guillaume
4:18:59 Chaume Lucas
4:18:59 Saez Benjamin
4:19:10 Le Dastumer Tristan
4:19:22 Duplaix Jean Baptiste
4:19:32 Atlani David
4:19:34 Carrasset Vincent
4:19:39 Yaba Guillaume
4:19:48 Issaly Nicolas Luc Francois
4:19:48 Tavoillot Cedric
4:19:55 Delfosse Luc
4:19:57 Fortin Herve
4:19:58 Brisard Pascal
4:20:09 Filoche Thomas Jean Andre
4:20:10 Labarre Claude
4:20:14 Callaert Dorothee
4:20:23 Lacault Emilie
4:20:32 Tricoire Claudie
4:20:42 Rolland Rabia
4:20:50 Oriol Richard
4:21:12 Lamour Bernard
4:21:13 Delcroix Frederic
4:21:19 Fall Modou
4:21:26 Haux Amelie
4:21:31 Davet Gerard
4:21:32 Fleurigeon Gaelle
4:21:36 Armede Roddy
4:21:53 Beaupied Frederic
4:22:10 Bonjean Bruno
4:22:14 Leguil Laurence
4:22:16 Koch Edouard
4:22:16 Koch Pierre
4:22:21 Sahal Amandine
4:22:27 Barche Hartmuth
4:22:31 Bargin Jean Christophe
4:22:41 Chanudet Marie Helene
4:22:54 Pfeiffer Justine
4:22:55 Pfeiffer Thomas
4:23:05 Etienne Sylvie
4:23:05 Mevellec Marie
4:23:06 Bloget Florence
4:23:06 Obrecht Stephane
4:23:09 Rocchi Christelle
4:23:17 Mourougane Christian
4:23:18 Buczkowski Christophe
4:23:19 Storck Jean-francois
4:23:19 Vogel Laurent
4:23:42 Seguin Sylvie
4:23:44 Blondel Pascal
4:23:45 Blondel Sylvain
4:23:47 Riehl Sandra
4:23:47 Courois Raphael
4:23:50 De Tessieres Thibaut
4:23:52 Pons Jean-luc
4:24:00 Gautier Gerard
4:24:06 Tassel Denis
4:24:09 Bouret Gilles
4:24:10 Eric Ursat
4:24:16 Girardey Agnes
4:24:21 Lecourt Patricia
4:24:24 Robineau Christophe
4:24:33 Olivier Dominique
4:24:35 Deborre Rodolphe
4:24:35 Erath Alain
4:24:48 Emanuely Stephan
4:24:54 Lebigot Daniel
4:25:03 Thierree Delphine
4:25:03 Lesaulnier Samuel
4:25:04 Thierree Jerome
4:25:05 Outrebon Claudie
4:25:05 Forest Jacques
4:25:23 Bouchakor Allal
4:25:34 Simon Thomas
4:25:36 Destailleur Sylvain
4:25:37 Tran Alain
4:25:49 Scionti Sylvie
4:25:51 Favennec Erwan
4:25:52 Favre-felix Philippe
4:25:53 Scheidecker Dominique
4:25:57 Blanchet Bastien
4:25:59 Vincent Claire
4:26:06 Robinet Fanny
4:26:07 Cher David
4:26:15 Gisquet Maryse
4:26:17 Seux Olivier
4:26:31 Houitte De La Chesnais Xavier
4:26:33 Turc Priou Bernadette
4:26:34 Lachgar Jamet Monique
4:26:54 Lecomte Maelys
4:26:59 Thimon Guilene
4:26:59 Marsault Pascal
4:27:02 Lapathia Sarah
4:27:04 Bensai Malek
4:27:06 Garbaccio Maud
4:27:21 Maizi Kadir
4:27:24 Dubos Valentin
4:27:27 Jeanson Odile
4:27:30 Stoll Audrey
4:27:30 Henner Frederic
4:27:42 Essemilaire Eric
4:28:03 Bonnetblanc Jerome
4:28:22 Lefevre Pierre Gilles
4:28:23 Fernandez Julie
4:28:23 Trufflandier Loic
4:28:51 Hatiye Juliette
4:28:53 Chapuis Caroline
4:28:54 Kerdelhue Pascal
4:28:59 Barrilier Pierrick
4:29:01 Hamar Olivier
4:29:01 Bober Myriam
4:29:11 Bugey Xavier
4:29:13 Akkaoui Stephane
4:29:26 Laforge Florence
4:29:37 Frossard Olivier
4:29:43 Dechamps Didier
4:29:46 Leloir Eric
4:29:53 Rotsaert David
4:29:59 Hauguel Jean Christophe
4:30:15 Wesner Philippe
4:30:28 Richard Alexander
4:30:38 Michon Joel
4:30:41 Job Pascal
4:30:57 Latrubesse Frederic
4:30:57 Hanganu Ioana
4:30:59 Minci Martin
4:31:06 Bezombes Nicolas
4:31:10 Tramma Roger
4:31:25 Vielpeau Laurence
4:31:39 Beard Evelyne
4:31:50 Durand Arnaud
4:32:04 Gautier Yolande
4:32:10 Pasquier Emmanuel
4:32:22 Glutsch Damien
4:32:49 Godard Nathalie
4:33:00 Burgeat Arnaud
4:33:06 Galoo Marie
4:33:25 Cannone Sebastien
4:33:32 Lara Ghislaine
4:33:35 Mercier Albert
4:33:37 Wolf Claude
4:33:39 Marechal Dalila
4:33:50 Mourah Caroline
4:33:51 Moretti Veronique
4:34:06 Buffa Romain
4:34:07 Brolly Matthieu
4:34:22 Franceschi Didier
4:34:49 Bondoux Marinette
4:34:55 Descamps Vincent
4:35:06 Apicella Romain
4:35:10 Neto Michel
4:35:34 Chira Vasquez Oscar
4:35:41 Martin Philippe
4:35:46 De Bonfils Lavernelle Delphine
4:35:51 Grenthe Jerome
4:35:52 Bugand Valerie
4:35:53 Vanmullen Patrice
4:35:58 Rusnac Mihaela
4:35:59 Richard Thomas
4:36:41 Gosset Christophe
4:36:42 Formal Philippe
4:36:45 Pinchon Michael
4:36:51 Bernal-brunel Maria
4:36:52 Durand Thierry
4:36:59 Cortie Christelle
4:37:05 Tervel Gregory
4:37:15 Porge William
4:37:17 Bergounioux Francis
4:37:21 Seve Richard
4:37:27 Denys Renzo
4:37:28 Cossement Valerie
4:37:42 Sicard Doris
4:38:11 Perdereau Amani
4:38:21 Grappin Nicolas
4:38:40 Bender Christophe
4:38:44 Vermot Des Roches Laurent
4:39:15 Lombard Pierre-yves
4:39:16 Le Bras Yvan
4:39:31 Carotte Jean Marie
4:39:47 Sekkai Karim
4:39:47 Bohm Wilfrid
4:39:48 Bonnehon Montoulieu Carine
4:39:54 Beguinot Eve Marie
4:40:14 Munos Audrey
4:40:21 Goldenberg Marine
4:40:46 Guittet Thierry
4:40:46 Guittet Cathie
4:41:10 Girardey Eric
4:41:11 Durand Frederique
4:41:36 Saccon Ariane
4:41:38 Lascoumes Didier
4:41:42 Wolff Laurence
4:42:03 Sorin Thierry
4:42:16 Oriol Muriel
4:42:46 Deneux Anne
4:42:47 Deneux Bertrand
4:42:48 Kassa Koumba Guy
4:42:48 Merlo Agnes
4:42:48 Gouyet Catherine
4:42:48 Seiler Benedicte
4:42:51 Cousein Virginie
4:44:02 Gallo Julie
4:44:09 Hien Baptiste
4:44:13 Wagnon Horiot Anne Sophie
4:44:39 Giard Catherine
4:45:09 Pichaud Paul-guy
4:45:10 Bloget Eric
4:45:10 Pichaud Christelle
4:45:17 Cornut Olivier
4:45:17 Olive Ariane
4:45:21 Moubarak Ghassan
4:45:32 Aubree-treussier Sylvain
4:45:34 Floc'h Dominique
4:45:46 Humbert David
4:45:50 Grason Karine
4:45:53 Mennesson Aubry
4:45:56 Ganier Guillaume
4:46:32 Mazet Michel
4:46:44 Meyer Celine
4:46:56 Guionnet Michele
4:47:05 Balle Chrystelle
4:47:08 Le Bris Pascal
4:47:08 Ferrad Samia
4:47:16 Wattiez Annick
4:47:32 Wenger Stephane
4:47:36 Perrotton Philippe
4:47:39 Michel Irene
4:48:08 Ouensanga Patrick
4:48:16 Colas Emmanuel
4:48:26 Merotto Delphine
4:48:47 Fabbri Robert
4:48:50 Figeac Alexis
4:49:09 Heras Pierre
4:49:09 Doumiri Kaoutar
4:49:11 Berthet Buononato Martine
4:49:22 Mahe Ludovic
4:49:35 Marty Nathalie
4:50:59 Bienfait Philippe
4:51:17 Sadoul Jean-michel
4:51:45 Blein Emmanuelle
4:51:57 Gourdin Thierry
4:52:42 Robin Thierry
4:52:49 Mostenne Emmanuel
4:53:04 Goulet Sebastien
4:53:15 Carly Bruno
4:53:56 Marche Clarisse
4:54:04 Jaubert Fabrice
4:54:11 Ravoire Warren
4:54:13 Zeppenfeld Chris
4:54:18 Yann Christophe
4:54:25 Pochet Marion
4:54:44 Grandjacquot Carole
4:55:08 Tazaro Martinez Catherine
4:55:11 Dieulafait Dominique
4:55:17 Borcke Charles
4:55:18 Bernet Pascal
4:55:19 Criscuolo Quentin
4:56:04 Couppe Richard
4:56:13 Joulin Julie
4:56:36 Degoul Thierry
4:56:44 Delepine Fred
4:57:03 Turnani Christel
4:57:26 Auzanneau Michele
4:57:28 Metayer Karin
4:57:33 Soidet Daniel
4:57:56 Germain Romuald
4:57:57 Clerc Bernard
4:58:21 Goury Janick
4:58:27 Mohammedi Yasmina
4:58:49 Marchand Patrick
4:59:02 Schmider Martine
4:59:08 Voyard Maxime
4:59:18 Torlot Beatrice
4:59:18 Schmider J-baptiste
4:59:38 Rouze Marion
5:00:12 Berthollet Eric
5:00:15 Cerou Audrey
5:00:15 Dupin Nicolas
5:00:16 Roussel Anthony
5:00:18 Blein Jean Pierre
5:00:34 Fantoni Jean Christophe
5:00:34 Mariani Jean
5:00:53 Lefevre Julien
5:01:08 Picod Sylvie
5:01:47 Soudet Sandrine
5:02:10 Bonnet Karine
5:02:17 Ravoire Kevin
5:02:24 Clerc Celine
5:02:48 Le Clanche Aurelie
5:03:07 Bezombes Martine
5:03:47 Gisquet Denis
5:03:52 Bouvet Marina
5:03:58 Bertaux Julien
5:04:04 Breyton Christian
5:04:27 Buhler Genevieve
5:04:32 Melah Hocine
5:05:27 Michel Didier
5:05:30 Camus Georges
5:05:41 Adda Serge
5:05:55 Raymond Lydie
5:06:13 Petiteau Stephanie
5:06:20 Noel Marie Jose
5:06:35 Prodhomme Frederic
5:06:37 Amiot Hubert
5:06:38 Tessier Sauvage Claire
5:06:42 Ouaknine Aimeric
5:06:49 Braud Nathalie
5:06:57 Labylle Ralph
5:06:58 Tabary Zoe
5:07:27 Rodriguez Carolina
5:07:49 Perrier Perrery Romain
5:07:52 Sorin Michel
5:07:58 Bouthemy Marcel
5:08:27 Demangeot Ep Farge Beatrice
5:08:45 Gollner Brigitte
5:09:32 Quittet Brigitte
5:09:34 Hoyez Sebastien
5:09:35 Benedicto Sophie
5:09:51 Belghazal Amandine
5:10:41 Breton Claire
5:10:51 Patrier Philippe
5:11:17 Carou Jean Louis
5:11:44 Mugnier Stephanie
5:11:55 Fuchs Dominique
5:11:56 Roland Marie Claire
5:13:17 Fleury Celine
5:13:17 Roman Alex
5:13:27 Blanco Philippe
5:13:33 Manche Marie-claire
5:13:58 Nguyen Alexandre
5:14:41 Tissier Sylvain
5:15:12 Schmidt Freddy
5:15:36 Gonthier Cyril
5:15:56 Bresson Catherine
5:15:56 Penot Guillaume
5:16:03 Kollros Alice
5:16:33 Pinheiro Rui
5:16:38 Duval Michel
5:17:24 Guiot Lorine
5:17:26 Guiot Jean Louis
5:17:34 Degoul Alain
5:18:11 Caria Pierluigi
5:20:19 Calloire Laurence
5:20:30 Bender Rita
5:21:20 Bondoux Catherine
5:21:58 Turc Stephane
5:22:31 Huck Claudine
5:22:51 Boittin Estelle
5:23:00 Damy Veronique
5:23:16 Grossetete Pascal
5:23:17 Humbert Romain
5:24:01 Peiffer Carole
5:24:28 Daniel Jean
5:24:58 Peralta Luis
5:25:01 Onquiert Christiane
5:25:09 Chavigny Cyrielle
5:25:48 Foulon Catherine
5:26:00 Aladavid Sabrina
5:27:15 Dauptain Pierre
5:27:38 Desreumaux Thierry
5:30:02 Hervet Guy
5:30:12 Deswarte Ludovic
5:30:43 Froget Karine
5:31:04 Eyboulet Chantal
5:33:01 Vu Dinh Tu Anh
5:33:33 Muhlke Jean-yves
5:35:47 Voyard Sylvie
5:36:10 Di-giusto Sylvio
5:36:38 Breyer Anna
5:36:54 Boumediene Karima
5:37:10 Njamkepo Nguemkam Elisabeth
5:37:17 Andre Masse Eric
5:37:17 Peletier William
5:38:45 Menand Stephane
5:39:37 Collin Fabrice
5:39:42 Rodrigues Da Costa Theodore
5:40:21 Mcateer Agnes
5:44:07 Cahuzac Laurence
5:48:06 Chouki Fouzia-nassera
5:48:30 Muller Eric
5:49:30 Abdelkrim Benboureche
5:50:58 Balengondji Sosthene
5:51:31 Ricart Gervais
5:52:55 Noel Sylvain
5:53:38 Barbosa-brinet Caroline
5:54:42 Poujade Alexandre
5:55:04 Truong Sylvie
5:59:05 Ferrara Aude
5:59:09 Begue Emmanuelle
6:01:04 Premel-cabic Sabine
6:01:05 Lainne Luc
6:02:47 Eric Roland
6:03:13 Mejjouti Saida
6:06:12 Lantoine Christine
6:07:55 Coron Philippe
6:11:15 Danguin Philippe
6:14:04 Henry Christophe
6:16:48 Taieb Christine
6:22:18 Penaud Pascal
6:30:33 Davis Glenn
6:30:34 Cliet Cathy
6:30:34 Davis Nagege


Astuce : cliquez sur le nom d'un athlète souligné pour consulter sa fiche.