Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

News de la planète Marathon

01/10/2016 - Les résultats du marathon de Moscou (RUS).

logo Marathon de Moscou (Russie)



Résultats du 25/09/2016 - Classement partiel - Marathon de Moscou (Russie)

Hommes
1- 2:13:40 Alexeev Artem (RUS)
2- 2:14:31 Shutov Fedor (RUS)
3- 2:15:07 Chechun Yuri (RUS)
4- 2:16:57 Maksimov Mikhail (RUS)
5- 2:21:02 Zyryanov Sergey (RUS)
6- 2:21:16 Khoroshilov Ruslan (RUS)
7- 2:24:09 Ivantsov Alexey (RUS)
8- 2:25:17 Bykov Misha (RUS)
9- 2:25:51 Kiptoo Lazarus Kimutai (KEN)
10 2:25:53 Loginov Vitaly (RUS)

Femmes
1- 2:32:34 Aryasova Tatiana (RUS)
2- 2:33:36 Starkova Natalya (RUS)
3- 2:36:04 Tarantinova Olga (RUS)
4- 2:37:20 Kovaleva Marina (RUS)
5- 2:38:54 Leshchinskaya Nadezhda (RUS)

Les français (75)
2:48:42 Bargues Sylvain
2:48:57 Audras Cyril
2:50:34 Anselmo Christophe
2:57:33 Bracon Melvyn
2:59:14 Pavan Gilles
2:59:23 Gerard Remi
3:01:50 Davesne Dany
3:03:12 Nony David
3:08:07 Figuereo Charles
3:08:26 Marguier Daniel
3:08:45 Jablanscek Patrick
3:10:40 Maliar Marc
3:14:03 Guerin Cyrille
3:15:21 Bugnard Delfin
3:20:29 Leblanc Arnaud
3:22:34 Mathey Jerome
3:22:43 Jacob Nicolas
3:24:35 Paradis Lionel
3:25:18 Cordinier Eric
3:26:28 Serre Camille
3:27:43 Pierson Remi
3:30:11 Cotto Rodolphe
3:30:54 Duffour Michel
3:33:51 Deandrea Aldo
3:36:47 Sola Cedric
3:38:06 Bonnavaud Hedwin
3:39:36 Vedrine Jules
3:40:28 Bardeau Luc
3:41:25 Vialat Jean-philippe
3:42:18 Robert Matthieu
3:42:24 Choiselat Olivier
3:43:16 Schomakers Marcus
3:47:46 Muller Laurent
3:48:39 Stezowski Olivier
3:48:49 Chapuis Bruno
3:49:36 Temer Elias
3:50:48 Zoccarato Yannick
3:51:01 Hignette Clement
3:51:38 Guyot Romain
3:53:48 Glandard Serge
3:54:33 Triqueneaux Gerard
3:55:14 Pascal Mouton
3:56:38 Jon Stephane
3:59:01 Caspar Pascal
3:59:33 Demars Jeanne
4:03:01 Deplaude Chloe
4:04:13 Veyrenche Remi
4:04:23 Benghanem Edyr
4:04:48 Popp Francois
4:07:40 Rodrigues David
4:07:42 Carrere Regis
4:07:52 Blanc Francois-xavier
4:08:47 Le Rodallec Jean Luc
4:09:21 Perochain Manuel
4:10:29 Pinpernet Thibaut
4:10:39 El Hassouni Abdesselem
4:11:38 Faure Veronique
4:14:55 Nelzy Jimi
4:14:58 Hannebique Anthony
4:16:24 Germain Karine
4:26:58 Alonso Lise
4:31:26 Piret Frederic
4:32:23 Marchand-maillet Stephane
4:34:54 Felfoldi Emese
4:44:08 Ficheux Damien
4:47:41 Bariaud Francois
4:50:14 Queguiner Emeline
4:53:00 Noyer Hugues
4:53:48 Bollon Flora
4:56:31 Gault Manon
4:56:49 Sharkov Gregory
5:08:43 Paillaud Philippe
5:13:57 Boukhobza Florine
5:28:31 Robert Virginie
6:03:04 Puget Charlie


Astuce : cliquez sur le nom d'un athlète souligné pour consulter sa fiche.