Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Riga (Lettonie)

LogoRIga2017.png

Le 14/05/2017 - Edition 2017 - 1640 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:15 Munywoki Joseph Kyengo (KEN) M/92 (+)
2 2:13:09 Shumie Gadisa Birhanu (ETH) M/92 (+)
3 2:14:14 Koech Duncan Cheruiyot (KEN) M/81 (+)
4 2:14:24 Zolnerovics Valerijs (LAT) M/85 (+)
5 2:16:20 Bett Richard Kiprono (KEN) M/90 (+)
6 2:20:57 Girgensons Janis (LAT) SK 'Metroons'/ Nike M/91 (+)
7 2:26:00 Kaimins Kristaps (LAT) Lattelecom M/79 (+)
8 2:27:36 Zilbershtein Gigla (GEO) M/89 (+)
9 2:31:23 Bedada Bekelech Dada (ETH) F/91 (+)
10 2:31:33 Tsuzaki Kikuyo (JPN) F/89 (+)
11 2:31:51 Berzins Kristaps (LAT) Lattelecom M/92 (+)
12 2:32:52 Broks Kristaps (LAT) Arlietu ministrija M/88 (+)
13 2:33:25 Macuks Anatolijs (LAT) Valsts policija M/79 (+)
14 2:33:29 Dekebo Meseret Gebre (ETH) F/93 (+)
15 2:34:13 Ronimoiss Andris (LAT) Damas un kungi M/84 (+)
16 2:39:06 Kioko Eunice Mumbua (KEN) F/87 (+)
17 2:40:24 Manni Allan (EST) Elujooks M/84 (+)
18 2:43:19 Ejigu Yesumie Ayalew (ETH) F/93 (+)
19 2:45:28 Kraslovskis Raitis (LAT) SK Terauds M/91 (+)
20 2:45:29 MESSAM JAMES (FIN) M/78 (+)
21 2:45:44 Barchenkov Mikhail (RUS) Sosnovka M/72 (+)
22 2:45:56 Dennison Joshua (GBR) papa Murph Triathlon M/90 (+)
23 2:47:33 Belousovs Vadims (LAT) 4finance M/87 (+)
24 2:47:48 Niessen Maurice (NED) Team Anh M/80 (+)
25 2:48:32 Osipov Pavel (RUS) RRUNS M/91 (+)
26 2:48:50 Kazemaka Anita (LAT) Veikals 42km-adidas F/90 (+)
27 2:48:53 Sandri Luca (ITA) trentino lagorai team M/68 (+)
28 2:48:55 Barthelemy Geldof (BEL) DCLA Brokkenlopers M/89 (+)
29 2:48:55 Tops Reinis (LAT) Veikals 42km-adidas M/89 (+)
30 2:49:09 Kanisauskas Ricardas (LTU) M/77 (+)
31 2:49:18 Laucis Normunds (LAT) Lattelecom M/61 (+)
32 2:50:02 Glusnevs Didzis (LAT) FirstData M/91 (+)
33 2:50:09 Aleksandrovs Aleksandrs (LAT) M/74 (+)
34 2:51:22 Klepers Uldis (LAT) Lattelecom M/80 (+)
35 2:51:39 Zajac Robert (POL) Orange Polska M/75 (+)
36 2:51:53 Aleksander Vorobyev (RUS) Sosnovka M/84 (+)
37 2:52:02 Limanans Dainis (LAT) FirstData M/83 (+)
38 2:52:24 Dimbleby Peter (GBR) Birchfield Harriers M/74 (+)
39 2:52:27 Belousov Alexey (RUS) ISOSTAR Team M/73 (+)
40 2:53:08 Adijans Kaspars (LAT) Lattelecom M/87 (+)
41 2:53:54 Shmalenyuk Vladimir (RUS) Running expert M/78 (+)
42 2:54:37 Haverinen Sami (FIN) Runner's Club M/76 (+)
43 2:54:44 Pakarklis Maris (LAT) Pro Logistic Services M/75 (+)
44 2:54:54 Maskalans Elmars (LAT) Ergo M/72 (+)
45 2:55:09 Poll Cris (EST) Sk ProRunner M/90 (+)
46 2:55:28 Miezitis Valdis (LAT) VSK Noskrien M/75 (+)
47 2:55:40 Plaickner Hermann Gerald (ITA) Laufclub Pustertal M/66 (+)
48 2:55:54 Egerton James (GBR) Papa Murph Triathlon M/89 (+)
49 2:56:07 Skrebutenas Virginijus (LTU) M/87 (+)
50 2:56:17 Snorins Janis (LAT) Valsts policija M/95 (+)
51 2:56:48 Sneiders Janis (LAT) AIJA TEAM M/85 (+)
52 2:56:54 Rimkus Aurimas (LTU) M/88 (+)
53 2:57:31 Ignatenko Maxim (RUS) RRUNS M/86 (+)
54 2:58:04 Caics Edgars (LAT) esibrivs.lv M/83 (+)
55 2:58:08 Haritonovs Matiss (LAT) Solvay Business Services Latvia M/88 (+)
56 2:58:09 Pierard Stephane (BEL) T.A.F M/85 (+)
57 2:58:10 PANZA PHILIPPE-MICHEL (BEL) TAF M/74 (+)
58 2:58:12 Grivins Peteris (LAT) 4FINANCE M/85 (+)
59 2:58:19 Vecvagaris Matiss (LAT) Lattelecom M/80 (+)
60 2:58:23 Platonenko Aleksandrs (LAT) RunLepraRun M/90 (+)
61 2:58:32 Actins Janis (LAT) RIX Technologies M/72 (+)
62 2:58:33 Hjelle Nils (NOR) Team Sportsmanden M/68 (+)
63 2:58:38 Vasi_jevs Raimonds (LAT) M/65 (+)
64 2:58:53 Save_jevs Viktors (LAT) Tirdzniecibas nams Kursi M/84 (+)
64 2:58:53 Ludriks Andris (LAT) FirstData M/72 (+)
66 2:59:20 Siimsaare Tarmo (EST) M/81 (+)
67 2:59:24 Shulya Denis (BLR) Raramuri M/87 (+)
68 2:59:26 Znotins Janis (LAT) Lattelecom M/83 (+)
69 2:59:29 Stepanovs Jevgenijs (LAT) Latvijas Dzelzce_s M/87 (+)
70 2:59:35 Biktimirovs Konstantins (LAT) Caverion Latvija SIA M/92 (+)
71 2:59:48 Kegis Gunars (LAT) VSK Noskrien M/67 (+)
72 2:59:48 K_avins Uldis (LAT) VSK Noskrien M/84 (+)
73 3:00:10 Chambers Alistair (GBR) Ivanhoe Runners M/62 (+)
74 3:00:12 Lobet Dominique (BEL) TAF M/64 (+)
75 3:00:14 Saulitis Nikolajs (LAT) Lattelecom M/66 (+)
76 3:00:24 Wasem Sascha (GER) M/83 (+)
77 3:00:50 Vartiainen Mirja (FIN) Espoon Tapiot F/71 (+)
78 3:01:08 Kundzins Aris (LAT) 4finance M/75 (+)
79 3:01:19 Akstinas Petras (LTU) NEKO runners M/73 (+)
80 3:02:16 Bibers Zigmunds (LAT) Circle K Business Centre M/81 (+)
81 3:02:35 Gromovs Arnis (LAT) IRONLAT M/66 (+)
82 3:02:49 Dorofejevs Jurijs (LAT) ABLV Bank, AS M/77 (+)
83 3:03:06 Jankavs Ivars (LAT) Smilgas Shipping M/70 (+)
84 3:03:15 Makashin Liubomir (RUS) Geperd/Cycleon M/83 (+)
85 3:03:17 Kaldre Imants (LAT) VSK Noskrien M/85 (+)
86 3:03:21 Skrzyniarz Marek (POL) Fitness Club Tao M/74 (+)
87 3:03:38 Donneau Maxime (BEL) TAF M/87 (+)
88 3:04:13 Gadecki Artur (POL) Fitness Club Tao M/76 (+)
89 3:04:28 Volfs Rihards (LAT) Lattelecom M/84 (+)
90 3:04:34 Kanarski Valery (BLR) Amatar M/57 (+)
91 3:04:53 Lobo Arun (GBR) London City Runners M/93 (+)
92 3:05:16 Melbardis Arturs (LAT) MTG M/91 (+)
93 3:05:20 Meri Martin (EST) M/84 (+)
94 3:05:24 Heino Petri (FIN) Team Raju ry M/67 (+)
95 3:05:30 Gailitis Gustavs (LAT) RipoShop.lv / Longboarding.lv M/89 (+)
96 3:05:31 Andersons Janis (LAT) Latvenergo M/66 (+)
97 3:05:39 Reinfelds Raivis (LAT) VUGD M/87 (+)
98 3:05:45 Hogg Philip (GBR) London Heathside M/70 (+)
99 3:05:59 SEHTELS JURIS (LAT) SIA 'RIGAS UDENS BALTEZERS' M/63 (+)
100 3:06:20 Nice Andy (GBR) M/77 (+)
101 3:06:26 Keskinen Petri (FIN) TeiskoTriathlon M/80 (+)
102 3:06:43 Matussa Darren (GBR) North Herts RRC M/76 (+)
103 3:06:59 Hoglund Marcus (SWE) Uppsala LK M/76 (+)
104 3:07:02 LACIS EDIJS (GBR) Herbalife team M/86 (+)
105 3:07:03 Akmanaviciute Gitana (LTU) F/86 (+)
105 3:07:03 Sopp Andero (EST) M/81 (+)
107 3:07:14 Zarina Resetina Zanda (LAT) adidas Runners F/79 (+)
108 3:07:15 Zivs Olegs (LAT) Zoorbagan M/83 (+)
109 3:07:30 Kim Denis (KAZ) Kuzin Team M/77 (+)
110 3:08:11 Szuda Adam (POL) M/86 (+)
111 3:08:30 Cakle Laura (LAT) MARATONA KLUBS F/86 (+)
112 3:08:42 Glods Vitalijs (LAT) M/87 (+)
113 3:08:52 Upenieks Normunds (LAT) Lattelecom M/69 (+)
114 3:08:56 Simionato Paolo (ITA) VENICEMARATHON M/68 (+)
115 3:09:18 Kala Taavi (EST) SK Pleki Pande M/85 (+)
116 3:09:25 SHTILLER SERGEY (RUS) M/71 (+)
117 3:09:36 Teteris Janis (LAT) VAS 'Starptautiska lidosta 'Riga'' M/75 (+)
118 3:09:39 Svarens Karlis (LAT) M/68 (+)
119 3:10:15 Nipers Uldis (LAT) MINTOS M/83 (+)
120 3:10:17 Paskevics Arnis (LAT) VSK Noskrien M/87 (+)
121 3:10:22 Bielcius Nerijus (LAT) Maxima M/78 (+)
122 3:10:30 Tolksdorf Jonathan (FIN) M/82 (+)
122 3:10:30 Dehtyarov Volodymyr (UKR) SAPIK-TEAM M/79 (+)
124 3:10:36 Devjatnikova Vita (LAT) EUROAPTIEKA F/82 (+)
125 3:10:39 Rusis Janis (LAT) COBALT M/91 (+)
126 3:10:46 Dzenuska Edgars (LAT) Visma M/79 (+)
127 3:10:59 Fabien COLLIN (BEL) T.A.F. M/67 (+)
128 3:11:32 Gorevalovs Sergejs (LAT) Herbalife team M/84 (+)
129 3:11:43 Logins Artis (LAT) Lattelecom M/93 (+)
130 3:11:44 PETROVS IVANS (RUS) www.crimeaxrun.com M/80 (+)
131 3:11:53 Burke Jonny (GBR) M/86 (+)
132 3:12:12 Dicis Martins (LAT) ZZ Dats M/82 (+)
133 3:12:16 Khrulev Vadim (RUS) GEPARD M/72 (+)
134 3:12:17 Batin Boris (RUS) M/83 (+)
135 3:12:25 Kuligin Aleksei (EST) M/88 (+)
136 3:12:26 Vaitkus Saulius (LTU) Penki Kalnai M/77 (+)
137 3:12:35 Sutovs Igors (LAT) Accenture Latvia M/91 (+)
138 3:12:37 Ferneding Andree (GER) Team Laufrausch Oldenburg M/59 (+)
139 3:12:42 Samcovs Agris (LAT) Lattelecom M/79 (+)
140 3:13:04 Etverk Erkki (EST) SK Metsasobrad M/71 (+)
141 3:13:13 Bremze Edgars (LAT) Izturiba M/74 (+)
142 3:13:19 POPOVS VADIMS (LAT) Ventspils triatlonu klubs M/77 (+)
143 3:13:25 DESCHUYTTER Jean-Luc (FRA) M/57 (+)
144 3:13:35 Rozitis Davis (LAT) Veikals 42km-adidas M/91 (+)
145 3:13:41 Epners Kristaps (LAT) M/76 (+)
146 3:13:43 WAGNER Bernard (FRA) AS RIBEAUVILLE ATHLETISME M/70 (+)
147 3:13:55 Ginters Eduards (LAT) Zoorbagan M/87 (+)
148 3:14:07 MARABELLI GUIDO (ITA) RUNNER VARESE M/62 (+)
149 3:14:09 Naumanen Urpo (FIN) Tampereen Maratonklubi M/48 (+)
150 3:14:17 Skorovs Reinis (LAT) VSK Noskrien M/96 (+)
151 3:14:19 Kornejev Roman (RUS) M/74 (+)
152 3:14:22 Gran Marius (NOR) SPK M/70 (+)
153 3:14:23 Schacht Andreas (GER) Hannover 96 M/63 (+)
154 3:14:25 NESTEROV ROMAN (RUS) M/80 (+)
155 3:14:29 Haas Ats (EST) Baltic-American Freedom Foundation M/90 (+)
156 3:14:30 Patrushev Maxim (RUS) Gepard M/74 (+)
157 3:14:32 Vetra Martins (LAT) The Beginnings M/83 (+)
158 3:14:36 _ilovs Valdis (LAT) VSK Noskrien M/75 (+)
159 3:14:41 Montonen Juho (FIN) Joutsenon Kullervo M/88 (+)
160 3:15:05 WESO_OWSKA KATARZYNA (POL) F/79 (+)
161 3:15:17 Turner Phillip (GBR) M/79 (+)
162 3:15:43 Hehn Hugo (SWE) M/91 (+)
163 3:15:45 Visnevskis Gatis (LAT) Pie_Dabas M/76 (+)
164 3:15:55 CARLIER Julien (FRA) VO2max M/79 (+)
165 3:15:55 GINOUVES Amandine (FRA) VO2max F/79 (+)
166 3:16:07 SIDOROV ALEXANDER (RUS) KLB 'RYAZAN' M/73 (+)
167 3:16:13 Fikrle Ondrej (LAT) KPMG Baltics M/73 (+)
168 3:16:26 Doppelfeld Arne (GER) Hannover 96 M/73 (+)
169 3:16:31 Sinkunas Haroldas (LTU) M/72 (+)
170 3:16:37 Volkenandt John (GER) RSU M/93 (+)
171 3:16:39 Vermeulen Ben (NED) M/75 (+)
172 3:16:44 Punkka Veikko (FIN) Tampereen Maratonklubi M/66 (+)
173 3:17:00 Feyen Tom (BEL) M/71 (+)
174 3:17:02 Sedlacko Joel (GER) Team Sexy Legs M/89 (+)
175 3:17:11 Veberis Intars (LAT) M/79 (+)
176 3:17:14 Kirilova Viviana (LAT) Lattelecom F/76 (+)
177 3:17:18 Peteorka Artem (RUS) RRUNS M/87 (+)
178 3:17:31 Kelder Ahti (EST) M/73 (+)
179 3:17:41 Lamhader Azzeddine (ITA) M/66 (+)
180 3:17:42 Purgailis Jurgis (LAT) ONE DANONE M/78 (+)
181 3:17:54 Brown Victoria (GBR) Serpentine RC F/75 (+)
182 3:17:59 Houghton Peter (GBR) M/86 (+)
183 3:18:01 Barnes Alan (GBR) M/69 (+)
184 3:18:02 Silins Jurijs (LAT) Rimi M/90 (+)
185 3:18:02 Vi_ums Karlis (LAT) M/92 (+)
186 3:18:07 Janavicius Ricardas (LTU) Begimo Klubas M/78 (+)
187 3:18:26 Banga-Hodzajeva Dace (LAT) www.corefitness.lv F/81 (+)
188 3:18:43 Dresmanis Andris (LAT) Latvijas Dzelzce_s M/72 (+)
189 3:18:43 Kumpins Ainars (LAT) PaBaso.lv / VSK Noskrien M/84 (+)
190 3:18:44 Perunovs Juris (LAT) Zoorbagan M/75 (+)
191 3:19:00 Rusmanis Agris (LAT) Saldus Boksa Klubs M/83 (+)
192 3:19:03 Cernadjevs Juris (LAT) VAS 'Starptautiska lidosta 'Riga'' M/63 (+)
193 3:19:06 Priedens Maris (LAT) MARATONA KLUBS M/72 (+)
194 3:19:14 Lobanovskis Aleksandrs (LAT) Ironman.lv M/78 (+)
195 3:19:14 Melderis Romans (LAT) Valsts policija M/74 (+)
196 3:19:32 Rajahalme Reijo (FIN) Hajyt M/60 (+)
197 3:19:51 Nieminen Tuomo (FIN) M/88 (+)
198 3:19:59 Basay Nikolay (RUS) M/83 (+)
199 3:20:09 Domarkas Aivaras (LTU) MUS_ M/79 (+)
200 3:20:12 Pirtnieks Brets (LAT) M/74 (+)
201 3:20:21 Chebotaev Sergey (BLR) M/89 (+)
202 3:20:57 Kukks Janis (LAT) Livonia Print M/79 (+)
203 3:20:58 Bulvydas Rimas (LTU) M/83 (+)
204 3:21:07 Gutmanis Maris (LAT) M/79 (+)
205 3:21:35 Tamuzs Kristaps (LAT) Ozons M/81 (+)
206 3:21:57 Strehers Rolands (LAT) UPB SKRIEN M/85 (+)
207 3:22:11 Zalsters Magnus (LAT) Coca-Cola HBC Latvija M/79 (+)
208 3:22:12 Cripezzi Donato Desir Michele Pio (ITA) M/88 (+)
209 3:22:18 Ketners Martins (LAT) M/80 (+)
210 3:22:25 Lindberg Poul (DEN) Herlevloeberne M/60 (+)
211 3:22:29 Tommy Wengenmayr (GER) USG Allgau / Team Erdinger Alkoholfrei M/67 (+)
212 3:22:36 Auryla Egidijus (LTU) M/92 (+)
213 3:22:40 KOVALENKO EKATERINA (RUS) Sosnovka F/81 (+)
214 3:22:45 Vejins Andris (LAT) Swedbank M/87 (+)
215 3:22:46 Sikorski Jacek (POL) KB MECHANIK PI_A M/69 (+)
216 3:22:59 Barbe Jan (BEL) Leeuwerik M/71 (+)
217 3:23:00 Lellep Kalle (EST) SK ProRunner M/75 (+)
218 3:23:06 Noviks Agris (LAT) LEAX BALTIX M/94 (+)
219 3:23:15 Petersons Miks (LAT) Sapiera brokastis M/80 (+)
220 3:23:17 Dolezych Steve (GER) M/83 (+)
221 3:23:23 Tolstykh Dmitry (RUS) Adidas Runclub Otradnoe M/80 (+)
222 3:23:42 Mikalajunas Audrius (LTU) VIP M/86 (+)
223 3:23:58 Kulpe Valdis (LAT) Latvijas Finieris M/75 (+)
224 3:24:02 Lehkoduh Pavel Lehkoduh (LAT) Zoorbagan M/87 (+)
225 3:24:02 Rubins Elvis (LAT) RSU M/94 (+)
226 3:24:08 Vasenins Valerijs (LAT) Citadele M/59 (+)
227 3:24:08 Vaher Annika (EST) JK SARMA F/72 (+)
228 3:24:11 Garla Vytautas (LTU) Team Garla M/60 (+)
229 3:24:20 Kirtovskis Uldis (LAT) Izturiba M/62 (+)
230 3:24:28 Nyquist Jered (USA) M/60 (+)
231 3:24:30 Stebletsov Mikhail (RUS) Poklonnaya Gora M/80 (+)
232 3:24:34 Stamenov Vassil (BGD) M/81 (+)
233 3:24:39 Udasin Ronald (ISR) M/87 (+)
234 3:24:51 Lujans Edgars (LAT) Rigas pilsetas pasvaldiba M/87 (+)
235 3:24:55 Vaiciuliene Austeja (LTU) F/89 (+)
236 3:25:10 Achterberg Joost (NED) AIJA M/81 (+)
237 3:25:11 Szomju Zsolt (HUN) M/80 (+)
238 3:25:14 Pojonisevs Ruslans (LAT) M/83 (+)
239 3:25:19 Garbas Ollie (GBR) North Herts RR M/81 (+)
240 3:25:22 Janusauskas Algimantas (LTU) Jokers - Santa Monica Networks M/74 (+)
241 3:25:27 _ermanis Kaspars (LAT) M/82 (+)
242 3:25:30 Blusevicius Vaidas (LTU) M/81 (+)
243 3:25:35 Jagminas Andrius (LTU) Statoil M/81 (+)
244 3:25:35 Stolarczyk Radek (POL) M/83 (+)
245 3:25:36 Kadak Urmas (EST) Sparta M/67 (+)
246 3:25:40 Vilnis Edijs (LAT) VAS 'Elektroniskie sakari' M/74 (+)
247 3:25:47 Lemercier Loic (FRA) M/67 (+)
248 3:25:52 Pultinavicius Tadas (LTU) VIP M/92 (+)
249 3:25:56 Svilpe Anete (LAT) Circle K Business Centre F/93 (+)
250 3:25:59 Waldschmidt Johannes (GER) M/88 (+)
251 3:26:05 Saadik Madis (EST) M/92 (+)
252 3:26:07 Bouten Christophe (BEL) M/77 (+)
253 3:26:08 Rastner Lukas (ITA) Hyva Loyly M/82 (+)
254 3:26:23 Vasala Visaperttu (FIN) M/86 (+)
255 3:26:23 Belokopitovs Aleksejs (LAT) IRONMAN.LV M/80 (+)
256 3:26:25 Vace Sigita (LAT) BlueOrange F/79 (+)
257 3:26:30 Stamburskiy Vladimir (RUS) Peski M/67 (+)
258 3:26:35 Sardiko Maris (LAT) VSK Noskrien M/91 (+)
259 3:26:38 Paez Francesco (COL) ORTOMEC M/77 (+)
260 3:26:40 Aboltins Elmars (LAT) Amenda Markets M/89 (+)
261 3:26:46 Abols Janis (LAT) VSK Noskrien M/80 (+)
262 3:26:50 Sankauskas Dovydas (LTU) Vilniaus begimo klubas M/78 (+)
263 3:26:54 Auskalnis Egidijus (LTU) M/70 (+)
264 3:26:56 Sopins Aleksejs (LAT) Herbalife team/Maratona klubs M/75 (+)
265 3:27:00 May Steve (GBR) 100 Marathon Club M/68 (+)
266 3:27:01 Kurzawa S_awomir (POL) T-Mobile Running Team M/66 (+)
267 3:27:11 Kruze Martins (LAT) Lattelecom M/87 (+)
268 3:27:13 Spudys Remigijus (LTU) MUS_ M/77 (+)
269 3:27:23 Gremsl Josef (AUT) LG Apfelland M/65 (+)
270 3:27:23 Volens Urmas (EST) 21CC M/76 (+)
271 3:27:24 Petrovs Dzintars (LAT) Rigas Satiksme/Arodbiedriba M/73 (+)
272 3:27:28 Veriks Andris (LAT) FirstData M/79 (+)
273 3:27:36 Puravs Armands (LAT) FirstData M/79 (+)
274 3:27:39 Pozarnovs Lauris (LAT) Lattelecom M/88 (+)
275 3:27:43 Martinez Dominguez Ruben (LAT) Cabot Latvia M/85 (+)
276 3:27:45 Perepech Igor (RUS) M/71 (+)
277 3:27:47 Rolavs Kaspars (LAT) Lattelecom M/85 (+)
278 3:27:48 Mitrofanova Elena (RUS) Run School Samara F/77 (+)
279 3:27:49 Schweiberger Peter (AUT) LG Apfelland M/59 (+)
280 3:27:55 Golubevs Mihails (LAT) M/82 (+)
281 3:28:02 Anttila Reijo (FIN) M/78 (+)
282 3:28:07 JASEVICIUS DARIUS (LTU) M/72 (+)
283 3:28:10 Rubins Ivo (LAT) Deloitte Latvia M/81 (+)
284 3:28:11 Ivanov Ilya (RUS) M/83 (+)
285 3:28:12 Seren Alessandro (ITA) G.S.Alpini Vicenza M/76 (+)
286 3:28:12 Chicherie Olivier (FRA) courir a chantepie M/70 (+)
287 3:28:25 Sevostyanov Sergey (BLR) M/77 (+)
288 3:28:29 Kelmers Ilmars (LAT) MTG M/82 (+)
289 3:28:30 Trofimov Maksim (EST) M/76 (+)
290 3:28:31 Grzibovskis Edmunds (LAT) VSK Noskrien M/64 (+)
291 3:28:32 Smalovijs Nikolajs (LAT) M/50 (+)
292 3:28:35 Golubeckis Vitalijs (LAT) VSK Noskrien M/93 (+)
293 3:28:41 Bulans _irts (LAT) Lattelecom M/84 (+)
294 3:28:41 MAUDET Pierrick (FRA) VO2max M/82 (+)
295 3:28:44 K_imovs Sergejs (LAT) M/76 (+)
296 3:28:49 Mazurov Andrey (RUS) MZR M/72 (+)
297 3:28:50 Lazzerini Remy (FRA) ASEAT M/80 (+)
298 3:28:53 Zuurveen Martijn (NED) M/79 (+)
299 3:28:56 Petratskov Jan (EST) M/89 (+)
300 3:28:56 Babkin Dmitrii (RUS) Sosnovka M/81 (+)
301 3:29:03 GALLO CARMINE (ITA) RUNNER VARESE M/63 (+)
302 3:29:11 Talviste Raimo (EST) M/80 (+)
303 3:29:14 Zhghenti Tsotne (GEO) M/91 (+)
304 3:29:17 Kugenieks Kristers (LAT) Rimi M/99 (+)
305 3:29:21 Hodzajevs Anrijs (LAT) www.corefitness.lv M/82 (+)
306 3:29:22 Urbane Ilze (LAT) Veikals 42km-adidas F/69 (+)
307 3:29:23 Saaranen Timo (FIN) M/63 (+)
308 3:29:23 Medeikis Algirdas (LTU) Begimo klubas M/79 (+)
309 3:29:24 Liepa Maris (LAT) Lattelecom M/70 (+)
310 3:29:25 Shalabi Akram (GBR) M/86 (+)
310 3:29:25 Lukosiene Dalia (LTU) Begimo klubas F/76 (+)
312 3:29:26 Abdelkafi Hedi (BEL) Trail Attitude Famenne M/74 (+)
313 3:29:27 Topecs Arturs (LAT) Veselibas centrs 4 M/87 (+)
313 3:29:27 Simola Hannu (FIN) London City Athletics Club M/79 (+)
315 3:29:27 Anosova Olya (RUS) Sosnovka F/87 (+)
316 3:29:31 Kans Martins (LAT) Lasma ZTF M/86 (+)
317 3:29:32 Di Gregorio Claudio Umberto (ITA) asd fart sport M/70 (+)
317 3:29:32 Martinsons Armins (LAT) Circle K Business Centre M/85 (+)
319 3:29:32 Overal Sjirk (NED) M/61 (+)
320 3:29:32 HOFER Franz (ITA) Telmekomteam Sudtirol M/65 (+)
321 3:29:34 Miller Benjamin (GBR) London City Runners M/87 (+)
322 3:29:35 Vask Veljo (EST) Lattelecom M/74 (+)
323 3:29:35 Meistininkas Gintaras (LTU) Begimo klubas M/74 (+)
324 3:29:38 Strautnieks Maris (LAT) Lattelecom M/90 (+)
325 3:29:38 Cazedepats Armel (FRA) M/92 (+)
326 3:29:38 Needham David (GBR) London City Runners M/87 (+)
327 3:29:39 Pedersen Allan (DEN) Herlev L?be og Atletik Klub M/68 (+)
328 3:29:39 Cabulis Peteris (LAT) VSK Noskrien M/76 (+)
329 3:29:39 Bossi Giuseppe (ITA) VSK Noskrien M/63 (+)
330 3:29:40 Gudevics-Liepins Juris (LAT) VSK Noskrien M/85 (+)
331 3:29:54 Virtanen Teijo (FIN) Corrida del Norte M/56 (+)
332 3:29:56 Ielitis Ivo (LAT) Primera Air M/82 (+)
333 3:29:56 Levshin Anton (RUS) M/86 (+)
334 3:30:08 Berzins Gints (LAT) M/80 (+)
335 3:30:11 Kucinskis Aleksandras (LTU) NEKO runners M/84 (+)
336 3:30:26 SAUKANS DAINIS (LAT) M/74 (+)
337 3:30:26 LIAIGRE Franck (FRA) SJLCA M/69 (+)
338 3:30:33 Brahmanis Ainars (LAT) sk Katrina M/76 (+)
339 3:30:39 Duhovnijs Filips (RUS) M/79 (+)
340 3:30:48 RAHOISHA PIOTR (BLR) Victoria M/76 (+)
341 3:30:54 Filimonov Gleb (RUS) M/88 (+)
342 3:31:09 Dobelis Henrihs (LAT) Zoorbagan M/77 (+)
343 3:31:14 BIDON BIDON (FRA) M/67 (+)
344 3:31:16 Rungis Guntis (CAN) Paris Runners Den M/60 (+)
345 3:31:19 Ginnell David (IRL) M/74 (+)
346 3:31:22 Kovtuns Andris (LAT) M/90 (+)
347 3:31:27 Breithut Markus (GER) M/82 (+)
348 3:31:33 Angaroni Enrico (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano M/93 (+)
349 3:31:53 Ortenwall Cornelia (NOR) VSHG F/91 (+)
350 3:31:54 Tchernov Vladimir (FIN) Joken Talli M/55 (+)
351 3:31:54 SEGALIS TOMAS (LTU) M/83 (+)
352 3:32:02 Hiecke Joerg (GER) M/78 (+)
353 3:32:12 LEITER Petra (ITA) LC Pustertal F/79 (+)
354 3:32:15 TRELA LUDOVIC (FRA) ASEAT CREDIT MUTUEL M/73 (+)
355 3:32:38 Matsell Giles (GBR) Steak-frites M/70 (+)
356 3:32:39 Volkov Alexander (RUS) Yzabeg M/76 (+)
357 3:32:39 Brikovskis Atis (LAT) M/71 (+)
358 3:32:48 Koli Mikko (FIN) M/77 (+)
359 3:32:48 Spruds Edgars (LAT) M/91 (+)
360 3:32:49 Skorovs Peteris (GER) M/70 (+)
361 3:32:55 Rutins Edgars (LAT) Valsts policija M/76 (+)
362 3:33:02 Osin Timur (RUS) M/73 (+)
363 3:33:06 A_ehnovics Vladislavs (LAT) Latvijas Dzelzce_s M/86 (+)
364 3:33:07 Page Jessy (FRA) C'est gratuit M/93 (+)
365 3:33:09 Shavialiou Ilya (BLR) M/94 (+)
366 3:33:12 Rodionovs Andrejs (LAT) Latvijas Attistibai / Latvijas Regionu Apvieniba M/90 (+)
367 3:33:29 Perkowski Jaroslaw (POL) Biale Miski Suwalki M/71 (+)
368 3:33:42 Abramov Aleksei (RUS) Real Running Club M/85 (+)
369 3:33:47 Aittokallio Jukka (FIN) Tampereen Maratonklubi M/54 (+)
370 3:33:54 Ivanova Jolanta (LAT) noskrien F/87 (+)
371 3:33:58 Borozdins Aleksis (LAT) M/87 (+)
372 3:34:04 Berzins Kristaps (LAT) M/87 (+)
373 3:34:07 Rabovics Armands (LAT) Sapiera brokastis M/83 (+)
374 3:34:07 MISSIAEN Jean-Luc (FRA) CLIC CAP FORT MARDYCK M/62 (+)
375 3:34:17 Imong Katharine (GBR) F/85 (+)
376 3:34:22 Tiwari Gaurav (GER) M/90 (+)
377 3:34:23 Asadchy Kanstantsin (BLR) M/85 (+)
378 3:34:25 Evertovskis Karlis (LAT) Glaive.pro M/90 (+)
379 3:34:26 Linkevics Gusts (LAT) C.T.Co M/78 (+)
380 3:34:26 H?jland Finn (DEN) Holstebro Maraton M/54 (+)
381 3:34:27 Lucans Nikolajs (LAT) ZZ Dats M/65 (+)
382 3:34:28 Cuhalovs Dmitrijs (LAT) THFC M/74 (+)
383 3:34:29 Panfilova Olga (RUS) Yzabeg F/76 (+)
384 3:34:32 Zimants Uldis (LAT) ATEA M/81 (+)
385 3:34:35 Petersons Rasmuss (LAT) M/82 (+)
386 3:34:38 Roze Juris (LAT) M/70 (+)
387 3:34:45 Kuhnhaeuser Richard (GER) Charlotties M/58 (+)
388 3:34:52 Seluto Danila (LAT) Exigen Services Latvia #optimized4running F/79 (+)
389 3:34:55 Vovka Olga (LAT) ABLV Bank, AS F/83 (+)
390 3:34:56 Lahuis Gertjan (NED) Veluwe M/72 (+)
391 3:35:07 Feichter Erich (ITA) Telmecom Sudtirol M/59 (+)
391 3:35:07 FALCETTA SEVERINO (ITA) RUNNER VARESE M/72 (+)
393 3:35:09 Ceksters Aigars (LAT) VSK Noskrien M/81 (+)
394 3:35:15 Strods Aigars (LAT) Lattelecom M/86 (+)
395 3:35:16 Kovats Steven (GBR) M/66 (+)
396 3:35:17 Steckis Darius (LTU) UAB 'Klaipedos Kartono Tara' M/87 (+)
397 3:35:24 Ivanovs Dmitrijs (LAT) M/83 (+)
398 3:35:28 Linde Lolita (LAT) Sadales Tikls F/86 (+)
399 3:35:34 Degtyarev Aleksandr (RUS) M/74 (+)
400 3:35:36 Timoshenko Evgeny (RUS) M/85 (+)
401 3:35:37 Duengfelder Christian (GER) M/80 (+)
402 3:35:49 Vitols Janis (LAT) Lattelecom M/61 (+)
403 3:35:50 Timofejev Dmitri (EST) M/75 (+)
404 3:35:53 Makusinas Vadimas (LTU) M/77 (+)
405 3:35:55 Freiberg Sven (EST) Windrox Spordiklubi M/75 (+)
406 3:36:10 Dusevicius Mindaugas (GBR) M/81 (+)
407 3:36:12 Nupen Paal (NOR) Nupen IL M/70 (+)
408 3:36:15 SIDORENKO ANDREI (RUS) M/76 (+)
409 3:36:18 Myllyla Pekka (FIN) M/69 (+)
410 3:36:19 Laikre Katrin (EST) M/70 (+)
411 3:36:24 Irmejs Reinis (LAT) M/81 (+)
412 3:36:25 Grizane Agita (LAT) VSK Noskrien F/78 (+)
413 3:36:35 Ribakovs Pavels (LAT) Lattelecom M/89 (+)
414 3:36:37 Korobkina Ekaterina (RUS) Panatta F/90 (+)
415 3:36:46 Aaltonen Pia-Maria (FIN) TuUL/Marakoulu F/79 (+)
416 3:36:50 Wasner Armin (AUT) LG St. Paul M/64 (+)
417 3:36:55 Pohjolainen Jouni (FIN) Sininen Meteoriitti Long Distance Running Club M/81 (+)
418 3:36:56 Boltrikovs Dagnis (LAT) Lattelecom M/89 (+)
419 3:37:02 trobiani Graziano (ITA) asd podistica Aprilia M/53 (+)
420 3:37:11 Mikhaylov Alexey (RUS) Swim.Cycle.Run M/85 (+)
421 3:37:12 Peleckis Gints (LAT) Sri Chinmoy Marathon Team M/88 (+)
422 3:37:24 Koster Silver (EST) Parnu Kahe Silla Klubi Jooksusobrad M/88 (+)
423 3:37:24 Dolmans Ralph (NED) M/74 (+)
424 3:37:36 Veiss Andris (LAT) Lattelecom M/81 (+)
425 3:37:36 Bilalov Tim (RUS) M/89 (+)
426 3:37:37 Gudevics Ainars (LAT) Lattelecom M/83 (+)
427 3:37:43 Bird David (GBR) Basingstoke & Mid Hants AC M/83 (+)
428 3:37:52 Mikelsons Andis (LAT) M/71 (+)
429 3:37:56 VASILYEV ANDREY (RUS) M/71 (+)
430 3:37:59 Strahov Denis (LAT) M/78 (+)
431 3:38:04 SERGEJEVS NORMUNDS (LAT) M/75 (+)
432 3:38:06 Pe_na Guntis (LAT) Herbalife team M/80 (+)
433 3:38:06 Minin Alexey (RUS) M/88 (+)
434 3:38:17 Bisenieks Niks (LAT) LAIMA TAGAD M/90 (+)
435 3:38:22 Vanbaelinghem Patrick (FRA) cap sur la forme Zuydcoote M/54 (+)
436 3:38:26 LACAUSTE David (FRA) ASEAT - CREDIT - MUTUEL M/73 (+)
437 3:38:27 Paljakka Sampo (FIN) M/82 (+)
438 3:38:29 Nuurma Juha (FIN) Eurajoen Veikot M/78 (+)
439 3:38:37 Muzika Vitalijs (LAT) VSK Noskrien M/65 (+)
440 3:38:38 Jansons Andris (LAT) Lattelecom M/61 (+)
441 3:38:38 Goldbergs Einars (LAT) Juridiska koledza M/90 (+)
442 3:38:42 Sits Arturs (LAT) M/83 (+)
443 3:38:43 Pacer Andrej (GER) M/81 (+)
444 3:38:43 Suna Kristaps (LAT) Sadales Tikls M/78 (+)
445 3:38:45 Ahola Pekka (FIN) M/76 (+)
446 3:38:46 Julian Steven (GBR) M/90 (+)
447 3:38:50 Antoniak Kairi Marlen (EST) F/90 (+)
448 3:38:54 Wagner Jan Levi (LAT) RSU M/95 (+)
449 3:38:54 van Veenendaal Martijn (NED) Isostar Run Europe M/75 (+)
450 3:38:57 Zonne Oskars (LAT) AS R_GAS SILTUMS M/81 (+)
451 3:39:16 Simaitis Rimantas (LTU) Cobalt M/76 (+)
452 3:39:18 Barberis Negra Nicola (GBR) Serpentine RC M/80 (+)
453 3:39:19 Pizzato Mauro (ITA) Serpentine RC M/80 (+)
454 3:39:20 Kondratiene Romualda (LTU) Stadija F/85 (+)
455 3:39:28 Sauka Sandis (LAT) Mans pirmais maratons M/80 (+)
456 3:39:31 Silmonen Tuukka (FIN) M/84 (+)
457 3:39:34 Kaszkiel Bozena (POL) F/65 (+)
458 3:39:36 Borg Matti (FIN) Tampereen Maratonklubi M/66 (+)
459 3:39:38 DAVY Romain (FRA) VO2max M/90 (+)
460 3:39:39 Huhtala Jari (FIN) Valimatkat Oy M/83 (+)
461 3:39:41 Kozlovskis Janis (LAT) Sadales Tikls M/87 (+)
462 3:39:42 Uza Valentas (LTU) Begimo klubas M/88 (+)
463 3:39:44 Rozentalbergs Andris (LAT) Lattelecom M/85 (+)
464 3:39:44 Forsmo Anders (NOR) Tjomelopeklubb M/64 (+)
465 3:39:44 Schroder Tobias (GER) NRC Berlin M/87 (+)
466 3:39:46 Pupelis Egidijus (LTU) Begimo klubas M/90 (+)
467 3:39:46 Meier Ergo (EST) ergorent.ee M/72 (+)
468 3:39:49 Allere Liene (LAT) Lattelecom F/80 (+)
469 3:39:50 Nicipors Dmitrijs (LAT) Lattelecom M/84 (+)
470 3:39:51 Minin Sergey (RUS) M/92 (+)
471 3:39:57 Tammikko Teemu (FIN) M/77 (+)
472 3:39:59 Suur Georg (EST) M/94 (+)
473 3:40:00 Arell Aila (FIN) Team Raju ry F/63 (+)
474 3:40:01 Krjacko Konstantins (LAT) Ronakochi M/81 (+)
475 3:40:03 Malvela Timo (FIN) Lahest M/78 (+)
476 3:40:07 Frisfelds Vilnis (LAT) Lattelecom M/74 (+)
477 3:40:10 Spruksts Edgars (LAT) Individuali M/88 (+)
478 3:40:13 Koller Rene (SWE) M/68 (+)
479 3:40:17 Baikovs Pavels (LAT) KRONOSPAN Riga M/86 (+)
480 3:40:38 Millers Raimonds (LAT) M/83 (+)
480 3:40:38 Vilsons Miks (LAT) VSK Noskrien M/69 (+)
482 3:40:40 Lukasevics Ivars (LAT) VAS 'Starptautiska lidosta 'Riga'' M/81 (+)
483 3:40:41 Popadiuk Igor (BLR) M/82 (+)
484 3:40:42 Keiris Kaspars (LAT) Lattelecom M/81 (+)
485 3:40:42 Sene Ilmars (LAT) Fortum M/85 (+)
486 3:40:45 Mazur Mateusz (POL) ORANGE POLSKA M/86 (+)
487 3:40:49 Anoshenkov Sergey (RUS) FunnyRunnersFamily M/87 (+)
488 3:40:55 Jezierski Jakub (POL) Orange Polska M/71 (+)
489 3:40:59 Apsalone Madara (LAT) Lattelecom F/85 (+)
490 3:41:03 Weinkauf Torsten (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M/68 (+)
491 3:41:06 Reinfelds Gints (LAT) Lattelecom M/81 (+)
492 3:41:06 Scedrovs Valentins (LAT) Supercompensation M/77 (+)
493 3:41:08 Semjonovs Andrejs (LAT) Herbalife team M/83 (+)
494 3:41:15 Aulina Andreu (ESP) M/79 (+)
495 3:41:18 Sorocenkovs Arturs (LAT) Citadele M/90 (+)
496 3:41:18 Berzins Atis (LAT) VSK Noskrien M/70 (+)
497 3:41:28 Bogachevs Boris (BLR) M/91 (+)
498 3:41:28 Kubber Erkki (EST) Changemakers Academy M/94 (+)
499 3:41:32 Kaufmanis Toms (LAT) Maratona klubs M/93 (+)
500 3:41:36 Rozov Vladimir (EST) M/68 (+)
501 3:41:38 Roga Kristine (LAT) VSK Noskrien F/82 (+)
502 3:41:41 Grzibovskis Raitis (LAT) VSK Noskrien M/89 (+)
503 3:41:49 Grzibovska Kristine (LAT) VSK noskrien / SK Dzervene F/91 (+)
504 3:41:54 Mauritz Matthias (GER) M/77 (+)
505 3:41:54 KHER EL DEEN Salman (ISR) adernalin M/86 (+)
506 3:41:55 Garben Andrea (GER) F/81 (+)
507 3:41:59 Lawrence Samuel (GBR) Riversway Roadrunners M/81 (+)
508 3:42:05 Karvanen Marko (FIN) M/70 (+)
509 3:42:05 Pacewicz Marek (POL) ORANGE POLSKA M/56 (+)
510 3:42:20 Sviridova Tatiana (RUS) Dinamo SPb F/63 (+)
511 3:42:43 Sadomov Alexey (RUS) Sininen Meteoriitti Long Distance Running Club M/82 (+)
512 3:42:45 Ozols Martins (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/65 (+)
513 3:43:02 Krievs Haralds (LAT) :) M/75 (+)
514 3:43:08 Adjukovs Pjotrs (LAT) Lattelecom M/82 (+)
515 3:43:08 Markkanen Jouko (FIN) M/68 (+)
516 3:43:12 Hemmila Raimo (FIN) Vetikko Travel M/54 (+)
517 3:43:13 Kokk Kristo (EST) M/71 (+)
518 3:43:15 Vingris Kaspars (LAT) M/81 (+)
519 3:43:17 Henderson Tom (GBR) M/84 (+)
520 3:43:19 Kashirin Roman (LAT) Zoorbagan M/91 (+)
521 3:43:20 Laurent Nicolas (FRA) M/92 (+)
522 3:43:22 Augustins Edgars (LAT) Lattelecom M/91 (+)
523 3:43:27 Lice Liga (LAT) Latvijas Dzelzce_s F/75 (+)
524 3:43:31 Bormolini Bernardo (ITA) Marathon Club Livigno M/71 (+)
525 3:43:35 Duka Janis (LAT) ERGO M/89 (+)
526 3:43:37 Vetemae Lagle (EST) High5 Estonia F/85 (+)
527 3:43:45 Pielens-Pelens Arturs (LAT) Lattelecom M/85 (+)
528 3:43:47 Radvila Liga (LAT) Apdrosinasanas sabiedriba BTA F/87 (+)
529 3:43:59 Balestan Vincent (FRA) M/92 (+)
530 3:44:06 Rockers Matthias (GER) M/85 (+)
531 3:44:08 Palk Rudolf (EST) Kaugatoma University M/79 (+)
532 3:44:13 Schotzer Heinrich (ITA) Telmekomteam Sudtirol M/54 (+)
533 3:44:14 Kozhevnikov Valerii (LAT) Accenture Latvia M/88 (+)
534 3:44:16 Cunka Valdis (LAT) Vichy M/82 (+)
535 3:44:16 Nijkamp Rick (NED) M/83 (+)
536 3:44:17 Siimer Martin (EST) M/71 (+)
537 3:44:20 Sirmais Martins (LAT) VisionSerpent M/76 (+)
538 3:44:27 Koluzs Janis (LAT) VSK Noskrien M/81 (+)
539 3:44:28 Lunts Armands (LAT) VSK Noskrien M/69 (+)
540 3:44:29 Rizzaro Vittorio (ITA) M/59 (+)
541 3:44:31 Ozer Yizhaq (ISR) adernaline M/69 (+)
542 3:44:32 Berzinskas Andrius (LTU) CityPro M/83 (+)
543 3:44:33 Gregor Dan (GBR) M/82 (+)
544 3:44:33 Saluorg Jane (EST) TUASK F/92 (+)
545 3:44:34 MONSIGNY PIERRE (FRA) ASEAT TOULOUSE M/63 (+)
546 3:44:34 Reekers Timo (GER) The Haudegens M/92 (+)
547 3:44:35 Avizinis Paulius (LTU) M/78 (+)
548 3:44:35 Saarinen Antti (FIN) M/73 (+)
549 3:44:36 Blums Reinis (LAT) M/92 (+)
550 3:44:38 Pozarnovs Valters (LAT) M/86 (+)
551 3:44:39 Kurbatov Timofei (RUS) Jaxtor M/88 (+)
552 3:44:41 Maciulevicius Arunas (LTU) NEKO runners M/74 (+)
553 3:44:41 Brzezowski Jacek (POL) Vege Runners M/83 (+)
554 3:44:45 Prudil Pavel (CZE) M/66 (+)
555 3:44:51 Itkonen Erkki (FIN) Hameenlinnan Tarmo M/67 (+)
556 3:44:51 Hekkala Vesa Erkki (FIN) Vetikko Travel M/54 (+)
557 3:44:52 Miezers Janis (LAT) VSK Noskrien M/74 (+)
558 3:44:52 Viksne Matiss (LAT) VSK Noskrien M/86 (+)
559 3:44:53 Atteka Arnis (LAT) VSK Noskrien M/85 (+)
560 3:45:00 KHOTSYANOV DMITRIY (RUS) BIM M/61 (+)
561 3:45:04 Vitins Aigars (LAT) M/64 (+)
562 3:45:06 Eames Helena (GBR) GoodGym Race Team F/90 (+)
563 3:45:16 KEDEM YORAM (ISR) M/71 (+)
564 3:45:17 Antonovs Andrejs (LAT) Zoorbagan M/78 (+)
565 3:45:27 Pavlyuchenko Sergey (RUS) M/83 (+)
566 3:45:30 Carlone Natale (ITA) Nokia M/73 (+)
567 3:45:33 Heldna Eerik (EST) treeningpartner M/77 (+)
568 3:45:34 Dazarts Maris (LAT) Lattelecom M/85 (+)
569 3:45:37 Laats Mart (EST) M/61 (+)
570 3:45:41 NIKITINA SVETLANA (RUS) KRASNOGVARDEETS F/69 (+)
571 3:45:47 Vaher Indrek (EST) FB Jooksmine M/73 (+)
572 3:45:54 Morgan Martin (GBR) Bodmin Road Runners M/55 (+)
573 3:45:58 Abelite Arnis (LAT) Rigas pilsetas pasvaldiba M/66 (+)
574 3:46:07 Umanskis Olegs (LAT) Zoorbagan M/86 (+)
575 3:46:11 Romanovs Uldis (LAT) vegan.lv M/69 (+)
576 3:46:12 Matson Timo (FIN) Sairilan koulukoti M/61 (+)
577 3:46:14 Harju Petri (FIN) APK-maratoonarit M/72 (+)
578 3:46:15 Treulande Natalija (LAT) PRIVATBANK F/88 (+)
579 3:46:17 Jurksaitis Andrius (LTU) Nasdaq M/87 (+)
580 3:46:17 Rastner Philipp (SUI) Hyva Loyly M/80 (+)
581 3:46:21 Bumans Karlis (LAT) VSK Noskrien M/93 (+)
582 3:46:31 Saranen Antti (FIN) EN OLE KUNNOSSA M/73 (+)
583 3:46:37 Goldmanis Maris (LAT) M/80 (+)
584 3:46:41 Ikauniece Gunta (LAT) Lattelecom F/92 (+)
585 3:46:43 Naumanen Paivi (FIN) Tampereen Maratonklubi F/58 (+)
586 3:46:48 Vaselis Arturs (LAT) Jaunsardzes un informacijas centrs M/84 (+)
587 3:46:58 Movchan Oleksandr (UKR) M/80 (+)
588 3:47:00 Tallo Tambet (EST) Southwestern Tartu M/88 (+)
589 3:47:01 Armanis Raitis (LAT) M/83 (+)
590 3:47:05 Petersons Andris (LAT) Turiba University M/66 (+)
591 3:47:05 Standzenieks Marcis (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/72 (+)
592 3:47:09 Midenbritt Taimar (EST) Kukametsa PK M/70 (+)
593 3:47:14 Choukanov Sergey (RUS) M/87 (+)
594 3:47:15 Volkov Alexei (BLR) M/86 (+)
595 3:47:19 Cernovs Roberts (LAT) Latvijas Finieris M/92 (+)
596 3:47:23 Taunins Janis (LAT) Bite Latvija M/88 (+)
597 3:47:24 WYSOKI_SKI JERZY (POL) ORANGE POLSKA M/63 (+)
598 3:47:30 Lejins Arvids (LAT) Lattelecom M/89 (+)
599 3:47:31 Walfridsson Emma Maja (LAT) RSU F/93 (+)
600 3:47:32 Lindenberg Lukas (LAT) RSU F/95 (+)
601 3:47:32 Akwaboa Joseph (GBR) M/93 (+)
602 3:47:33 Petrauschke Benedikt (LAT) RSU M/97 (+)
603 3:47:35 Skunstins Edgars (LAT) Run4Evo M/85 (+)
604 3:47:47 Ivanov Juriy (RUS) M/59 (+)
605 3:47:51 Baumanis Davis (LAT) M/82 (+)
606 3:47:53 Sargison Jacob (GBR) M/89 (+)
607 3:47:56 Rummele Karl (AUT) LSG M/52 (+)
608 3:48:05 Labanovskis Lauris (LAT) M/80 (+)
609 3:48:06 NICCOLUCC MATTEO (LUX) MARCIATORI CASTELLANI M/82 (+)
610 3:48:10 Feurstein Martina (AUT) LSG Vorarlberg F/74 (+)
611 3:48:11 Gala Kamila (POL) Naprzod Mlociny F/81 (+)
612 3:48:12 Kohlstrung Thomas (GER) Laufreisen.de M/61 (+)
613 3:48:15 Holsts Ugis (LAT) VELUX Latvia M/75 (+)
614 3:48:18 Arons Voldemars (LAT) Jensen Metal M/93 (+)
615 3:48:20 LIPARTELIANI RAMAZ (GEO) M/82 (+)
616 3:48:41 Baratelli Massimo (ITA) M/64 (+)
617 3:48:43 Soinov Stanislav (RUS) M/76 (+)
618 3:48:46 Jaunzeikars Valdis (LAT) Latvenergo M/56 (+)
619 3:48:54 Ka_kis _irts (LAT) Atrak par veju M/75 (+)
620 3:48:55 Fogelis Aivars (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/86 (+)
621 3:49:01 Kuzmins Sergejs (LAT) Be Positive ! M/58 (+)
622 3:49:02 Kempe Agnese (LAT) Arlietu ministrija F/86 (+)
623 3:49:02 Uusinoka Aino-Ilona (FIN) TREMK F/79 (+)
624 3:49:07 Rosset Annelaure (SUI) Isostar Run Europe F/76 (+)
625 3:49:16 Brauns Didzis (LAT) M/91 (+)
626 3:49:19 Rumpe Maris (LAT) Arlietu ministrija M/89 (+)
627 3:49:21 AUSSERHOFER Hubert (ITA) UNIMET M/74 (+)
628 3:49:28 Vesma _irts (LAT) M/55 (+)
629 3:49:38 Binde Andris (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/87 (+)
630 3:49:38 Uspelis Kaspars (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/87 (+)
631 3:49:39 Machata Bela (HUN) M/72 (+)
632 3:49:42 Malyshkin Vladimir (GBR) 359 Autobuss M/90 (+)
633 3:49:42 Thibaut Baptiste (BEL) M/88 (+)
634 3:49:48 Kiesners Kaspars (LAT) Latvijas Gaze' M/83 (+)
635 3:49:51 Plaudis Martins (LAT) Bite Latvija M/93 (+)
636 3:49:51 Musto Salvatore (ITA) RUNCARD M/66 (+)
636 3:49:51 Anufriev Sergei (RUS) M/74 (+)
638 3:50:00 Blavignac Guillaume (FRA) Aseat M/73 (+)
639 3:50:04 Parums Janis (LAT) Projekts Etiopietis M/84 (+)
640 3:50:11 Straume Guntars (LAT) MARATONA KLUBS M/65 (+)
641 3:50:13 Hartikainen Heikki (FIN) Corrida Norte M/58 (+)
642 3:50:25 Hautakangas Katri (FIN) Valimatkat Oy F/73 (+)
643 3:50:28 Avens Edijs (LAT) Herbalife team F/89 (+)
644 3:50:34 ELFASSY Olivier (FRA) VO2max M/68 (+)
645 3:50:34 Steiners Ansis (LAT) Sportlat M/87 (+)
646 3:50:34 Zirne Ieva (LAT) Herbalife team F/90 (+)
647 3:50:36 Schulz Sebastian (GER) M/86 (+)
648 3:50:37 Nikolajevs O_egs (LAT) M/73 (+)
649 3:50:43 Gravelis Lauris (LAT) Baltic-American Freedom Foundation M/85 (+)
649 3:50:43 Suursaar Ulo (EST) M/62 (+)
651 3:50:45 Kinnunen Aapo (FIN) M/90 (+)
652 3:50:50 Poddubnijs Kristaps (LAT) Herbalife team M/91 (+)
653 3:50:54 SAUVEPLANNE JEAN MARIE (FRA) SPORTIFS A BORD M/52 (+)
654 3:50:57 Sakys Augustinas (LTU) Capital Runners Vilnius M/79 (+)
655 3:51:05 Koivisto Elina (FIN) Maratonmuijat F/84 (+)
656 3:51:14 Soloviov Vitaly (UKR) M/82 (+)
657 3:51:15 Hudaiberdijevs Aleksandrs (LAT) Celtnieks 95 M/87 (+)
658 3:51:19 Putans Artis (LAT) M/92 (+)
659 3:51:19 Marcenko Aleksejs (LAT) M/81 (+)
660 3:51:22 Kopiczko Zbigniew (POL) Biale Miski Suwalki M/72 (+)
661 3:51:26 Boursin Antoine (FRA) Nanterre Triathlon M/89 (+)
662 3:51:27 Sultanovs Edgars (LAT) SIA Topsites Global M/93 (+)
663 3:51:29 Rozis Roberts (LAT) Tilde M/71 (+)
664 3:51:39 Haromo Kati (FIN) Team Raju ry F/76 (+)
665 3:51:51 Jonaitis Vilius (LTU) Penki kalnai M/65 (+)
666 3:51:54 Primaks Kaspars (LAT) M/85 (+)
667 3:51:58 Oude Hesselink Johannes (DEN) TIK L?berne M/64 (+)
668 3:51:59 Tayanouski Aliaksei (BLR) M/92 (+)
669 3:51:59 Liepins Edgars (LAT) Augstsprieguma Tikls AS M/77 (+)
670 3:52:00 Rozental Avraham Avi (ISR) M/71 (+)
671 3:52:00 Laurena Linda (LAT) Lattelecom F/85 (+)
672 3:52:03 Morris Andrew (GBR) M/83 (+)
673 3:52:03 Boitmanis Egils (LAT) M/82 (+)
674 3:52:05 Poksans Arnis (LAT) AS LIDO M/67 (+)
675 3:52:18 Wenninger Dorn (MEX) M/68 (+)
676 3:52:25 Eglitis Gints (LAT) Lattelecom M/73 (+)
677 3:52:25 Purvins Ivars (LAT) Lattelecom M/74 (+)
678 3:52:26 Slessor Tony (GBR) M/60 (+)
679 3:52:28 Krutiks Boriss (LAT) M/83 (+)
680 3:52:30 Rajanto Mauri (FIN) M/79 (+)
681 3:52:30 Dannegger Christian (GER) Charlotties M/63 (+)
682 3:52:33 Stemmere Antra (LAT) Pures gardas zaptes F/89 (+)
683 3:52:47 Daly Kevin (IRL) M/71 (+)
684 3:52:51 Rozenfelds Arturs (LAT) Jaunmarupe skrien M/65 (+)
685 3:52:55 Kuuskme Priit (EST) M/70 (+)
686 3:52:58 Brossard Benjamin (FRA) M/85 (+)
687 3:52:58 Krauze Marcis (LAT) Herbalife team M/83 (+)
688 3:52:59 Milward Chris (GBR) Running Crazy M/72 (+)
689 3:53:00 Boursin Ed (GBR) Running Crazy M/66 (+)
690 3:53:05 Braslins Oskars (LAT) Lattelecom M/91 (+)
691 3:53:16 Zolotovs Igors (LAT) M/75 (+)
692 3:53:16 Lindfors Outi (FIN) F/74 (+)
693 3:53:26 Pakis Eduards (LAT) Saulkrasti SRT M/76 (+)
694 3:53:26 Verza Ugis (LAT) Evopipes M/82 (+)
695 3:53:28 Tomaselli Andrea (ITA) trentino lagorai team M/68 (+)
696 3:53:34 Koviera Egidijus (LTU) Green Team, Idea Grandis M/76 (+)
697 3:53:35 Nenartavicius Virginijus (LTU) NEKO runners M/83 (+)
698 3:53:40 Halmeenpaa Marko (FIN) M/62 (+)
699 3:53:44 magnaghi andrea (ITA) M/86 (+)
700 3:53:46 SINITSYN ALEKSEI (RUS) OLIMP M/67 (+)
700 3:53:46 Statsenko Vera (RUS) Yorc F/86 (+)
702 3:53:53 Laurik Aivi (EST) SPARTA F/73 (+)
703 3:53:53 Korasteljov Mihhail (EST) M/71 (+)
704 3:54:01 Pozdnakovs Aleksejs (LAT) M/71 (+)
705 3:54:07 Grabow Hilmar (GER) TuS Engter M/78 (+)
706 3:54:10 Thiele Thea (GER) LAUFEN.de F/92 (+)
707 3:54:12 Alekseyenko Gennadiy (BLR) KSO 'Zeleny Stadion' M/77 (+)
708 3:54:14 Muiznieks Raitis (LAT) ICY M/68 (+)
709 3:54:22 Liebenau Udo Arnt (GER) Laufreisen.de M/63 (+)
710 3:54:27 Pavlyk Vitalii (UKR) Ukraine M/81 (+)
711 3:54:28 Menendez Luis (ESP) 126go M/60 (+)
712 3:54:29 Barrowcliffe Janine (GBR) Steak-frites F/69 (+)
713 3:54:37 Rudzitis Sandis (LAT) OC VISION M/76 (+)
714 3:54:40 Ruud Jan Egil (NOR) Ruud M/78 (+)
715 3:54:41 Krushelnitski Igor (EST) M/88 (+)
716 3:54:49 Soolate Fred (EST) TriSmile M/76 (+)
717 3:54:49 van der Pol Karel (NED) M/62 (+)
718 3:54:55 Ceponis Audrius (LTU) Green team M/81 (+)
719 3:54:57 Althuis Jente Marit (LAT) Aizsardzibas nozares komanda F/93 (+)
720 3:54:58 Silveira Manoela (BRA) F/85 (+)
721 3:54:58 Koskinen Markku (FIN) M/50 (+)
722 3:55:00 Vilemsons Martins (LAT) Rigas pilsetas pasvaldiba M/78 (+)
723 3:55:01 Kukk Meelis (EST) M/59 (+)
724 3:55:02 Versinskis Raitis Versinskis (LAT) Livonia Print M/88 (+)
725 3:55:04 Nieminen Kalle (FIN) Tampereen Maratonklubi M/71 (+)
726 3:55:06 Balciunas Liudas (LTU) VIP M/85 (+)
727 3:55:08 Saluvere Pille (EST) F/69 (+)
728 3:55:12 Oblikas Janek (EST) marathon100.com M/72 (+)
729 3:55:13 Golden April (BEL) F/83 (+)
730 3:55:19 Kocura Konstantin (LTU) M/77 (+)
731 3:55:20 Melnik Priit (EST) M/61 (+)
732 3:55:20 Benson Tom (GBR) GoodGym M/85 (+)
733 3:55:21 Tylor Alex (GBR) Good Gym M/85 (+)
734 3:55:27 Vihonen Piia (FIN) F/76 (+)
735 3:55:30 Marino Ivan (SWE) TSM-running M/83 (+)
736 3:55:31 Murnieks Agnis (LAT) OVI M/82 (+)
737 3:55:32 Jussinoja Nina (FIN) Team Raju ry F/71 (+)
738 3:55:44 Vasile Monta (LAT) Visma F/61 (+)
739 3:55:45 Rerihs Dzintars (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/84 (+)
740 3:55:54 Karpenko Zane (LAT) Swedbank F/84 (+)
741 3:55:54 Silis Atis (LAT) RISEBA M/89 (+)
742 3:56:02 Dzeguze Andis (LAT) Lattelecom M/87 (+)
743 3:56:04 Aas Per Anders (NOR) hammock M/71 (+)
744 3:56:06 Tukans Raitis (LAT) M/82 (+)
745 3:56:10 SILKIN PIOTR (LTU) M/41 (+)
746 3:56:10 Brants Arturs (LAT) VAS 'Starptautiska lidosta 'Riga'' M/86 (+)
747 3:56:10 Zanders Ugis (LAT) M/69 (+)
748 3:56:12 Lyubimov Alexey (RUS) M/82 (+)
749 3:56:16 Bernovskis Arturs (LAT) Treinio M/83 (+)
750 3:56:20 Berzinskas Aurimas (LTU) Green Team M/80 (+)
751 3:56:20 Rojus Laimonas (LTU) Greenteam M/88 (+)
752 3:56:22 Helkamaki Annakaisa (FIN) F/86 (+)
753 3:56:25 Urtans Jurgis (LAT) Sadales Tikls M/83 (+)
754 3:56:27 Melnalksne Dita (AUT) Naturfreunde Wals F/67 (+)
755 3:56:28 Grunwald Peter (AUT) Naturfreunde Wals M/64 (+)
756 3:56:28 Pav_ukevics Sandis (LAT) UPB SKRIEN M/81 (+)
757 3:56:30 Leipert Sabine (GER) ASV Koln F/73 (+)
758 3:56:33 Kruup Aivar (EST) M/85 (+)
759 3:56:36 Broka Lelde (LAT) Arlietu ministrija F/86 (+)
760 3:56:41 Freiberga Aija (LAT) Warrior Workout F/89 (+)
761 3:56:46 Grigorjevs Jurijs (LAT) Accenture Latvia M/82 (+)
762 3:56:51 Jauja Helmuts (LAT) M/76 (+)
763 3:56:56 Gailis Andis (LAT) Valmieras velo vieniba M/76 (+)
764 3:56:58 Sanzani Andrea (ITA) V. P. Group M/67 (+)
765 3:56:58 Osipov Pavel (RUS) M/73 (+)
766 3:57:03 Gailis Emils (LAT) VAS 'Starptautiska lidosta 'Riga'' M/74 (+)
767 3:57:03 Videmanis Maris (LAT) FirstData M/79 (+)
768 3:57:04 Stemmers Aivis (LAT) Pures gardas zaptes M/87 (+)
769 3:57:06 Ivzans Roberts (LAT) M/67 (+)
770 3:57:08 Goncharenko Ilya (RUS) Pride M/87 (+)
771 3:57:08 BRITSYN KONSTANTIN (RUS) parkrun Severnoe Tushino M/72 (+)
772 3:57:10 Andersen Karina Vejlgaard (DEN) Holstebro Maraton F/72 (+)
773 3:57:16 McCarthy Christopher (IRL) Midleton AC M/81 (+)
774 3:57:21 Valio Minna (FIN) Hollolan Urheilijat -46 F/78 (+)
775 3:57:29 Ozolins Juris (LAT) Herbalife team M/81 (+)
776 3:57:33 Kuthe Thorsten (GER) M/72 (+)
777 3:57:33 Clavel Jean-Philippe (SUI) TAF M/59 (+)
778 3:57:36 Lindberga Liga (LAT) F/54 (+)
779 3:57:36 Lisovskis _riks (LAT) M/65 (+)
780 3:57:37 Polis Endijs (LAT) Noskriet M/92 (+)
781 3:57:40 Kurockins Romans (LAT) M/92 (+)
782 3:57:41 Grandans Martins (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/77 (+)
783 3:57:42 Knipsis Ilmars (LAT) Lattelecom M/62 (+)
783 3:57:42 Kleinberga Mara (LAT) F/92 (+)
785 3:57:42 Rubenis Reinis (LAT) Swedbank M/79 (+)
786 3:57:49 Dzi_uma Zane (LAT) Baltic-American Freedom Foundation F/86 (+)
787 3:57:50 Strapcans Janis (LAT) Lattelecom M/94 (+)
788 3:57:50 Gait Tim (GBR) Good Gym M/86 (+)
788 3:57:50 Detlavs Maris (LAT) M/65 (+)
790 3:57:53 Macey Neil (GBR) Goodgym M/84 (+)
791 3:57:54 Geidane Sintija (LAT) Lattelecom F/94 (+)
792 3:57:56 Kammerer Maik (SUI) Laufreisen.de M/78 (+)
793 3:57:57 Gusev Alexander (RUS) parkrun Butovo M/77 (+)
794 3:57:58 Bergs` Valdis (LAT) Stamina M/81 (+)
795 3:58:02 Shalev Mayer Sharona (ISR) adernaline israel F/73 (+)
796 3:58:06 Toming Tiia (EST) Taltsi Totsid F/85 (+)
797 3:58:08 Binkovskis Romans (LAT) Rimi M/89 (+)
798 3:58:10 Balunovs Edgars (LAT) AS Olainfarm M/89 (+)
799 3:58:12 Rask Kari (FIN) M/63 (+)
800 3:58:15 _vans Jurgis (LAT) _vani M/85 (+)
801 3:58:16 Droste Stephan (GER) GlobalGoal M/90 (+)
802 3:58:16 Dudins Dzintars (LAT) VELUX Latvia M/70 (+)
803 3:58:17 Kaneps Timurs (LAT) M/97 (+)
804 3:58:23 Kapp Tarvo (EST) Kukametsa Pritsuklubi M/70 (+)
805 3:58:24 Eck Eugen (GER) TV Boxberg M/57 (+)
806 3:58:30 Sathe Ketaki (IND) F/77 (+)
807 3:58:35 Nikitin Vladimir (RUS) M/93 (+)
808 3:58:36 Bruno Detry (BEL) Trail Attitude Famenne M/78 (+)
809 3:58:37 Rydland Jens (OMA) M/70 (+)
810 3:58:41 Kuksa Elvijs (LAT) M/89 (+)
811 3:58:44 Belyaev Ivan (RUS) Breaking Fast M/91 (+)
812 3:58:45 Ortenwall Per Henrik Bendis (LAT) RSU M/88 (+)
813 3:58:49 Pommers Andris (LAT) Tieslietu ministrijas komanda M/74 (+)
814 3:58:50 Poyry Taisto (FIN) M/53 (+)
815 3:58:53 YOUWU CAI (CHN) M/69 (+)
816 3:58:55 Shauchenka Yauheni (BLR) MINSKRUN M/89 (+)
817 3:58:56 Kuzmins Max (LAT) M/91 (+)
818 3:59:00 Haromo Petri (FIN) Team Raju ry M/70 (+)
819 3:59:04 Kawa_ko Maciej (POL) PaintRun M/79 (+)
820 3:59:05 Mortu_evs Aleksandrs (LAT) SQUALIO cloud conslting M/79 (+)
821 3:59:06 Millers Reinis (LAT) PRAGMATIK.LV M/90 (+)
822 3:59:09 Arnold Sebastian (GER) M/82 (+)
823 3:59:10 Bergstrom Janita (FIN) ONE DANONE F/92 (+)
824 3:59:15 Frolenkov Viacheslav (RUS) Yorc M/84 (+)
825 3:59:18 Kazanins Jevgenijs (LAT) M/82 (+)
826 3:59:24 Tulaba Andrius (LTU) M/68 (+)
827 3:59:25 Milson Ashley (GBR) Running Crazy - Cleethorpes M/84 (+)
828 3:59:25 Circens Janis (LAT) Lattelecom M/94 (+)
829 3:59:26 Dzeraviaha Aliaksandr (BLR) followminsk M/94 (+)
830 3:59:26 Kumpina Oksana (LAT) F/85 (+)
831 3:59:28 Malihins Viktors (LAT) IF Apdrosinasana M/80 (+)
832 3:59:30 Allers Kaspars (LAT) Lattelecom M/82 (+)
833 3:59:43 Sukonovs Roberts (LAT) MINTOS M/84 (+)
834 3:59:45 Sirotinkin Pavel (RUS) Primavera Robotics M/84 (+)
835 3:59:49 Beldava Linda (LAT) VSK Noskrien F/80 (+)
836 3:59:49 Meiers Rainers (LAT) VSK Noskrien M/61 (+)
836 3:59:49 Kapina Inga (LAT) VSK Noskrien F/73 (+)
838 3:59:58 Birks Aivars (LAT) VSK Noskrien M/65 (+)
839 4:00:00 Stepanovs Antons (LAT) Sadales Tikls M/89 (+)
840 4:00:13 Gossmann Vladislav (GER) M/82 (+)
841 4:00:14 Benoit-Charles Romedenne (BEL) Trail Attitude Famenne M/71 (+)
842 4:00:15 Maiste Andrus (EST) Treeningpartner M/64 (+)
843 4:00:17 Sprogis Sandis (LAT) Lattelecom M/75 (+)
844 4:00:18 Lagovik Boris (RUS) Carbobubl M/70 (+)
845 4:00:19 Filippova Lybov (RUS) F/81 (+)
846 4:00:26 Strazdins Janis (LAT) SPAMMA M/83 (+)
847 4:00:32 Celmalnieks Oskars (LAT) DYNATECH Sport M/84 (+)
848 4:00:37 Cowland Jack (DEN) Herlev l?be- og atletikklub M/59 (+)
849 4:00:42 Niininen Timo (FIN) AA Kolpakko M/83 (+)
850 4:00:43 Ivanoff Ilona (FIN) Tampereen Maratonklubi F/76 (+)
851 4:00:43 Dzeminskas Andrius (LTU) Prasibegam M/91 (+)
852 4:00:46 Engelbrehta Mara (LAT) F/85 (+)
853 4:00:47 Borovskis Gvido (LAT) Olympic Casino Latvia M/81 (+)
854 4:00:53 Hofer Walter (ITA) M/64 (+)
855 4:00:58 Halonen Tapio (FIN) M/85 (+)
856 4:01:04 Rasa Helmuts (LAT) Sportland M/89 (+)
857 4:01:04 Holman George (GBR) M/92 (+)
858 4:01:06 Nurmik Andrus (EST) ProRunner M/65 (+)
859 4:01:13 Lauwers Wim (BEL) M/77 (+)
860 4:01:25 Falgot Sergei (EST) M/70 (+)
861 4:01:29 Westphal Sigrid (GER) Charlotties F/62 (+)
862 4:01:30 Pilskalns Kristaps (LAT) Damas un Kungi M/84 (+)
863 4:01:31 Vilensone Gita (LAT) Damas un Kungi F/83 (+)
864 4:01:38 Kokins Janis (LAT) VSK Noskrien M/92 (+)
865 4:01:44 Noviks Ivars (LAT) Lattelecom M/74 (+)
866 4:01:48 Cassidy David (GBR) M/84 (+)
867 4:01:59 SIRE Alain (FRA) VO2max M/60 (+)
868 4:02:02 Hillgren Anna (FIN) Team Raju ry F/80 (+)
869 4:02:02 Nurmi Harri (FIN) Team Raju ry M/55 (+)
870 4:02:04 Niederstatter Christof (ITA) M/87 (+)
871 4:02:07 Rosicka Ilze (LAT) UPB SKRIEN F/84 (+)
872 4:02:08 Russell Dalton M (CAN) M/55 (+)
873 4:02:08 Upmace Ieva (LAT) Surikati F/84 (+)
874 4:02:11 Uotila Antti (FIN) M/77 (+)
875 4:02:17 Westphal Patrick (GER) M/83 (+)
876 4:02:19 Luksevica Antra (LAT) VSK Noskrien F/81 (+)
877 4:02:26 Nastasi Rosario (ITA) 4xRiga M/76 (+)
878 4:02:36 Ielejs Karlis (LAT) M/71 (+)
879 4:02:46 Bukatov Boris (LAT) M/68 (+)
880 4:02:51 Bannister Rhiannon (GBR) Rhiannie F/86 (+)
881 4:02:56 Kocherga Andrey (RUS) M/63 (+)
882 4:03:00 Koster Raul (EST) Myfitness Viru M/71 (+)
883 4:03:07 Hilpisch Christoph (GER) #Siegen M/90 (+)
884 4:03:16 Sinthofen Tim (GER) M/91 (+)
885 4:03:18 FRANCHIMONT Pierre (BEL) TAF M/71 (+)
886 4:03:19 Alain Bellaire (BEL) T.A.F. M/57 (+)
887 4:03:19 Lange Talitha (GER) OTV Endurance Team F/91 (+)
888 4:03:20 Seleck Herve (BEL) TAF M/71 (+)
889 4:03:22 Ahola Tarja (FIN) Ikaaliten Urheilijat F/66 (+)
890 4:03:29 Austers Ivars (LAT) Turbo M/67 (+)
891 4:03:41 Petravicius Arnas (LTU) Prasibegam! M/89 (+)
892 4:03:49 ingram michael (GBR) M/57 (+)
893 4:03:49 Kudins Gints (LAT) Lattelecom M/66 (+)
894 4:03:50 Kennback Cecilia (SWE) F/77 (+)
895 4:04:13 Eylenbosch Gaston (BEL) Barcamaatjes M/50 (+)
895 4:04:13 GRANTS VARIS (LAT) GRANTU_I M/77 (+)
897 4:04:17 Vasi_evskis Klavs (LAT) Lattelecom M/89 (+)
898 4:04:20 Veliks Igors (LAT) Run4Evo M/81 (+)
899 4:04:27 Veiksa Albert (LTU) M/62 (+)
900 4:04:28 Marshall Rebecca (GBR) F/76 (+)
901 4:04:28 Licis Janis (LAT) M/79 (+)
902 4:04:35 Gareev Albert (RUS) Jaxtor M/68 (+)
903 4:04:37 Dilevka Sergejs (LAT) Lattelecom M/86 (+)
904 4:04:46 churcher matthew (GBR) M/72 (+)
905 4:04:47 Odinecs Romans (LAT) Herbalife team M/82 (+)
906 4:04:53 Ievans Mikus (LAT) M/93 (+)
907 4:04:55 Skarda Dzintra (LAT) AS Olainfarm F/90 (+)
908 4:05:04 J?nch Henry (DEN) TIK l?berne M/47 (+)
909 4:05:15 Roitto Jussi (FIN) M/80 (+)
910 4:05:19 Putraima Alise (LAT) Damas un Kungi F/92 (+)
911 4:05:28 Riekstins Raitis (LAT) SIA STA_I M/81 (+)
912 4:05:28 Worthmann Frank (GER) M/63 (+)
913 4:05:35 Mironenko Ruslans (LAT) M/79 (+)
914 4:05:46 Bardin Sergei (RUS) 359 Autobuss M/88 (+)
915 4:05:51 Chechur Kristian (DEN) Ungvari lepshi! M/95 (+)
916 4:06:00 Balodis Gaidis (LAT) RD Pilsetas attistibas departaments M/80 (+)
917 4:06:01 Aleksandrovs Nikolajs (LAT) OK.RU M/76 (+)
918 4:06:02 McBrayne Callum (GBR) M/90 (+)
919 4:06:04 Motorina Anna (RUS) RRUNS F/87 (+)
920 4:06:13 Linde Dace (LAT) Allnex Latvia F/77 (+)
921 4:06:16 Runce Ilze (LAT) F/88 (+)
922 4:06:25 Salmins Ingus (LAT) ALTUM M/85 (+)
923 4:06:27 LIEPI_A RASA (LAT) SUSLIKI F/71 (+)
924 4:06:47 Pobedinsky Alexandr (BLR) M/83 (+)
925 4:06:48 Rooparg Marika (EST) F/67 (+)
926 4:06:50 Trasuns Viesturs (LAT) Lattelecom M/67 (+)
927 4:06:52 Lech Tao (DEN) M/73 (+)
928 4:06:55 Kadakovskis Arnis (LAT) Uber / ATR M/81 (+)
929 4:06:57 Richter Alexander (GER) M/81 (+)
930 4:07:04 Eriksen Simen (NOR) Kode M/75 (+)
931 4:07:09 Jansons Valerijs (LAT) M/76 (+)
932 4:07:10 Kaliashova Alena (RUS) Mint Running Club F/94 (+)
933 4:07:10 Rozenberg Riki (ISR) adernalin F/73 (+)
934 4:07:11 Vavers Kaspars (LAT) ONE DANONE M/77 (+)
935 4:07:16 Zarins Guntars (LAT) individuali M/58 (+)
936 4:07:16 Teze Vitalijs (LAT) Idea Port Riga M/84 (+)
937 4:07:17 Marcinkus Janis (LAT) Rigas Satiksme/Arodbiedriba M/56 (+)
938 4:07:21 Doronkins Jevgenijs (LAT) Herbalife team M/83 (+)
939 4:07:25 Swieca Thomas (LAT) Radisson Blu Daugava M/63 (+)
940 4:07:35 Heinje Thomas (GER) M/68 (+)
941 4:07:42 BARRIER Catherine (FRA) F/73 (+)
942 4:08:01 Wiener Mike (VIE) M/69 (+)
943 4:08:05 Paramonovs Valentins (LAT) FinoTech M/90 (+)
944 4:08:10 Vitola Sanita (LAT) F/82 (+)
945 4:08:19 Zervens Matiss (LAT) M/92 (+)
946 4:08:20 SARMA VISVALDIS (LAT) M/63 (+)
947 4:08:21 Simkus Vytautas (LTU) M/89 (+)
948 4:08:29 Kilpi Timo (FIN) Yojuoksijat M/76 (+)
949 4:08:35 Zimi_ski Zdzis_aw (POL) Orange Polska M/57 (+)
950 4:08:36 Trocenko Anatolijs (LAT) SmartLynx Airlines M/86 (+)
951 4:08:40 Paeglis Talis (LAT) M/85 (+)
952 4:08:57 Mokrzycka Patrycja (ITA) V. P. Group F/76 (+)
953 4:09:03 Ponoran Dana Stefania (ROM) Isostar Run Europe F/78 (+)
954 4:09:04 Paskov Dmitrii (LAT) Accenture Latvia M/88 (+)
955 4:09:06 Waldschmidt Ullrich (GER) TV Wetzlar M/57 (+)
956 4:09:10 Dumina Santa (LAT) F/80 (+)
957 4:09:15 Puce Ieva (LAT) VSK Noskrien F/74 (+)
958 4:09:26 Bumans Guntars (LAT) VSK Noskrien M/64 (+)
959 4:09:37 Nekrasas Nerijus (LTU) M/75 (+)
960 4:09:42 Jansone Ilze (LAT) F/70 (+)
961 4:09:44 Zio_kowski Wojciech (POL) GOCH Bytow M/77 (+)
962 4:09:46 Roze Santa (LAT) VSK Noskrien F/68 (+)
963 4:09:51 Toft Ole (DEN) M/77 (+)
964 4:10:04 Kraynyuk Ekaterina (RUS) RRUNS F/90 (+)
965 4:10:04 Oshkukova Daria (RUS) RRUNS F/86 (+)
966 4:10:09 Bizans Sergejs (LAT) Livonia Print M/83 (+)
967 4:10:12 Kibec Nikolay (UKR) M/90 (+)
968 4:10:14 Mogilins Maksims (LAT) ELKOR M/74 (+)
969 4:10:18 Terava Antti (FIN) Pihkaniskat M/78 (+)
970 4:10:18 SCOTTE SERGE (FRA) CLIC CAP FORT MARDYCK M/57 (+)
971 4:10:23 Pudurs Indars (LAT) Rimi M/89 (+)
972 4:10:24 Ceksters Kristaps (LAT) M/85 (+)
973 4:10:29 Vinogradov Dmitry (RUS) M/71 (+)
974 4:10:31 Huik Aare (EST) OK Voru M/69 (+)
975 4:10:32 Gedrimas Mantas (LTU) Begimo Klubas M/98 (+)
976 4:10:38 Bychinskii Anton (RUS) M/82 (+)
977 4:10:39 Savitska Justine (LAT) F/90 (+)
978 4:10:42 Musperts Gvido (LAT) M/77 (+)
978 4:10:42 Pormanis Krisjanis (LAT) Lattelecom M/83 (+)
980 4:10:46 Bosek Robert (POL) Orange Polska M/79 (+)
981 4:11:02 Milta Maksimas (LTU) Karate akademija M/92 (+)
982 4:11:03 Mondresku Janek (EST) M/74 (+)
983 4:11:11 Ellers Dairis (LAT) Latvenergo M/86 (+)
984 4:11:23 Vinkov Yury (RUS) M/83 (+)
985 4:11:26 Bruzikiene Inga (LTU) F/80 (+)
986 4:11:39 Abrazejs Konstantins (SWE) M/84 (+)
987 4:11:41 Krajewski Wojciech (POL) KB MECHANIK PI_A M/74 (+)
988 4:11:42 Reinke Maciej (POL) KB Mechanik Pi_a M/77 (+)
989 4:11:47 Sergejevs Martins (LAT) Rimi M/91 (+)
990 4:11:48 Rikters Matiss (LAT) Tilde M/89 (+)
991 4:11:48 Purins Aivars (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/76 (+)
992 4:11:54 Silva Geraldino (POR) Porto Runners - Clube de Corrida M/57 (+)
993 4:12:01 Karklina Ilva (LAT) Latvijas Gaze' F/72 (+)
994 4:12:08 Kivisto Marianne (FIN) F/79 (+)
994 4:12:08 Suvanto Aappo (FIN) M/84 (+)
996 4:12:14 Pedcenko Viktors (LAT) Lattelecom M/81 (+)
997 4:12:22 Valuzis A_girts (LAT) Priekules veloklubs M/70 (+)
998 4:12:26 Krumins Zigmars (LAT) Latvijas Valsts ce_i M/84 (+)
999 4:12:29 Guisan Leonie (SUI) F/90 (+)
1000 4:12:49 Castellani Livio (ITA) Marathon Club Livigno M/67 (+)
1001 4:12:51 Neimane Elina (LAT) F/88 (+)
1002 4:12:51 Levy Eliyahu (ISR) adernaline M/75 (+)
1003 4:12:52 Sipols Janis (LAT) Lattelecom M/85 (+)
1004 4:12:52 Koskins Romans (LAT) M/75 (+)
1005 4:12:53 Jasinskas Romas (LTU) M/44 (+)
1006 4:12:54 Ziedins Janis (LAT) Warrior Workout M/87 (+)
1007 4:13:00 Makinen Raimo (FIN) APK-maratoonarit M/55 (+)
1008 4:13:01 Yankin Andrey (RUS) M/63 (+)
1009 4:13:02 Ofer Yariv (ISR) adernalin M/71 (+)
1010 4:13:03 Knets Janis (LAT) Accenture Latvia M/88 (+)
1011 4:13:03 Ruusunen Tiina (FIN) F/75 (+)
1012 4:13:11 Salmiheimo Sisko (FIN) WJK F/66 (+)
1013 4:13:17 Pakalnina Anna (LAT) F/89 (+)
1014 4:13:26 Jegorovs Igors (LAT) M/85 (+)
1015 4:13:26 Levijev Vladimir (LAT) Zabbix M/77 (+)
1016 4:13:36 Oppermann Axel (GER) ASV Koln Lauftreff M/56 (+)
1017 4:13:36 Taskinen Kari (FIN) M/64 (+)
1018 4:13:38 Ganichev Leonid (RUS) M/76 (+)
1019 4:13:38 Mets Olav (EST) G4S SC Estonia M/79 (+)
1020 4:13:39 STOGEVICIUS VIRGINTAS (LTU) BEGIMO KLUBAS M/64 (+)
1021 4:13:39 SMOLENSKI PIOTR (POL) TRUCHT TARCHOMIN TEAM M/69 (+)
1022 4:14:05 Kivkulis Agris (LAT) Lattelecom M/65 (+)
1023 4:14:07 Berzmartins Maris (LAT) M/72 (+)
1024 4:14:08 Leja Raimonds (LAT) Lattelecom M/81 (+)
1025 4:14:11 Mehanneche Toufik (FRA) M/70 (+)
1026 4:14:13 Limanane Ilze (LAT) VSK Noskrien F/79 (+)
1027 4:14:26 Raatikainen Pirre (FIN) F/71 (+)
1028 4:14:33 Volkova Elena (RUS) VIKING F/69 (+)
1029 4:14:40 Konosonoks Gints (LAT) VSK Noskrien M/74 (+)
1030 4:15:07 Lodins Edmunds (LAT) M/85 (+)
1031 4:15:11 Schmidt Ulf (GER) FunRunners Volksbank Freiburg M/68 (+)
1031 4:15:11 Birkle Carmen (GER) FunRunners Volksbank Freiburg F/70 (+)
1033 4:15:12 Pakulis Martins (LAT) EY M/90 (+)
1034 4:15:16 Gold Kristjan (EST) M/82 (+)
1035 4:15:38 Boeltzig Riitta (FIN) F/69 (+)
1036 4:15:43 Malmelin Johanna (FIN) Maratonmuijat F/78 (+)
1037 4:15:52 SVIKLE KARINA (LAT) PANATTA F/82 (+)
1038 4:15:59 Gustavsson Robin (SWE) M/90 (+)
1039 4:16:16 MICALIZZI GIUSEPPE (ITA) RUNNER VARESE M/57 (+)
1040 4:16:19 Narep Piret (EST) F/89 (+)
1041 4:16:19 Weckbecker Gerd (GER) M/59 (+)
1042 4:16:22 Ulan Minna (FIN) Espoon Tapiot F/70 (+)
1043 4:16:24 Busa Rita (LAT) Lattelecom F/84 (+)
1044 4:16:26 Cunningham Emma (GBR) F/90 (+)
1045 4:16:40 Je_isejevs Sergejs (LAT) X INFOTECH M/75 (+)
1046 4:16:45 P_TERSONE VINETA (LAT) VSK Noskrien F/77 (+)
1047 4:16:48 Koivulehto Lasse (FIN) TREMK M/69 (+)
1048 4:16:51 Kaubi Steven (GBR) M/73 (+)
1049 4:16:54 Kozhevnikova Anna (RUS) F/91 (+)
1050 4:16:59 A_eksejevs Denis (LAT) Rimi M/88 (+)
1051 4:17:04 Bak Maciej (POL) ORANGE POLSKA M/73 (+)
1052 4:17:21 Hammond Edward (GBR) Running Crazy M/67 (+)
1052 4:17:21 RAVELLI FELICE MARIO (ITA) RUNNER VARESE M/53 (+)
1054 4:17:29 Astafyev Denis (EST) Zoorbagan M/72 (+)
1055 4:17:42 Zandersons Kristians (LAT) Lattelecom M/94 (+)
1056 4:17:42 Kaulins Janis (LAT) Deloitte M/84 (+)
1057 4:17:44 BERTAZZO ALESSANDRA (ITA) FORZA AZZURRI F/62 (+)
1058 4:17:45 Nieminen Miko (FIN) VeSi M/76 (+)
1059 4:18:04 Patterson Thomas (GBR) M/84 (+)
1060 4:18:04 Sirkia Hanna (FIN) Team Raju ry F/72 (+)
1061 4:18:08 Dittmann Marvin (GER) M/87 (+)
1062 4:18:11 LLAMBIAS WARREN DEREK (GBR) M/74 (+)
1063 4:18:22 Kalnins Marcis (LAT) Lattelecom M/88 (+)
1064 4:18:35 YANG SONG (CHN) Pekina M/89 (+)
1065 4:18:38 Lace Baiba (LAT) Teikas Kalns F/74 (+)
1066 4:18:39 Lehto Riku (FIN) M/69 (+)
1067 4:18:40 Liepins Andris (LAT) M/69 (+)
1068 4:18:41 Kuzmanis Arnis (LAT) ELKOR M/77 (+)
1069 4:18:42 Linuza Liga (LAT) Run4Evo F/93 (+)
1070 4:18:45 Mihkelsoo Vallo (EST) M/91 (+)
1071 4:18:50 Lappalainen Joni (FIN) M/85 (+)
1072 4:18:54 Spurins Peteris (LAT) Privata sakumskola 'DOMDARIS' M/80 (+)
1073 4:19:00 Lacis Krisjanis (LAT) M/90 (+)
1074 4:19:05 Van Loo Nicolas (BEL) TAF M/86 (+)
1075 4:19:19 Andersen Brian (DEN) Holstebro Maraton M/77 (+)
1075 4:19:19 Darton David (GBR) York Knavesmire Harriers M/58 (+)
1077 4:19:22 Petersons _irts (LAT) M/73 (+)
1078 4:19:24 Zaderey Sergey (RUS) Dinamo SPb M/76 (+)
1079 4:19:32 Sonne Kim (DEN) TGS BALTIC M/79 (+)
1080 4:19:46 Sils Guntars (LAT) Lattelecom M/69 (+)
1081 4:19:48 Vircavs Inguss (LAT) Rigas pilsetas pasvaldiba M/73 (+)
1082 4:19:55 Olte Vija (LAT) Mans pirmais maratons F/90 (+)
1083 4:19:58 Henkel Eva (GER) Frontrunners Berlin F/69 (+)
1084 4:20:01 GODFRIN Denis (FRA) VO2max M/60 (+)
1085 4:20:08 ROUZE FRANCOIS (FRA) CLIC CAP FORT MARDYCK M/54 (+)
1086 4:20:09 Sarkels Vjaceslavs (LAT) Latvijas Dzelzce_s M/87 (+)
1087 4:20:09 PRUVOST JACQUES (FRA) CLIC CAP FORT MARDYCK M/58 (+)
1088 4:20:10 Dubovskis Martins (LAT) M/98 (+)
1089 4:20:16 Rasp Markus (GER) FunRunners Volksbank Freiburg M/69 (+)
1090 4:20:38 Briezkalns Viesturs (LAT) BDO M/82 (+)
1091 4:20:47 Rastner Walter (ITA) Hyva Loyly M/49 (+)
1092 4:20:48 Rastner Josef (ITA) Hyva Loyly M/48 (+)
1093 4:20:50 Marksevics Edgars (LAT) Sporta Patriots M/81 (+)
1094 4:20:53 Vecvanaga Vita (LAT) F/78 (+)
1095 4:21:05 Sidorenko Andrejs (LAT) M/85 (+)
1096 4:21:07 Masselin Thomas (FRA) ESN Riga M/96 (+)
1097 4:21:14 Didrihsons Toms (LAT) LAIMA TAGAD M/82 (+)
1098 4:21:22 Lubans Gatis (LAT) Lattelecom M/87 (+)
1099 4:21:22 Podkolzina Marina (RUS) F/93 (+)
1100 4:21:32 Lyzlov Arkadiy (RUS) M/71 (+)
1101 4:21:51 Adomaityte Sigita (LTU) F/86 (+)
1102 4:21:58 42Army LIZHENGZHI (CHN) M/81 (+)
1103 4:21:59 Melnis Andris (LAT) AS Olainfarm M/90 (+)
1104 4:21:59 Lynch Lloyd (GBR) M/88 (+)
1105 4:22:01 Skorodumova Kira (LAT) Rimi F/91 (+)
1106 4:22:11 Daukantas Algirdas (LTU) Laisve papugoms! M/88 (+)
1107 4:22:15 Janens Jevgenijs (LAT) M/87 (+)
1108 4:22:19 Radzabova-Cinovska Alla (LAT) Maratona klubs F/73 (+)
1109 4:22:21 Letaeva Marina (RUS) F/76 (+)
1110 4:22:29 Lamberg Suvi (FIN) F/82 (+)
1111 4:22:29 Laufmanis Nils (LAT) Lattelecom M/82 (+)
1112 4:22:32 Dreier Oliver (GER) M/73 (+)
1113 4:22:47 Haanpaa Maarit (FIN) F/69 (+)
1114 4:23:08 Tocups Maris (LAT) M/73 (+)
1115 4:23:24 Juuti Petri S (FIN) TREMK M/66 (+)
1116 4:23:26 Callaway Joel (GBR) M/73 (+)
1117 4:23:31 Bormolini Leonardo (ITA) Marathon Club Livigno M/65 (+)
1118 4:23:39 Zihmanis Kaspars (LAT) M/75 (+)
1119 4:23:39 Zavadzkyte Edita (LTU) F/89 (+)
1120 4:23:40 Valeikiene Rusne (LTU) F/65 (+)
1121 4:23:43 Heitfeldt Ulrich (GER) Lg Hannover M/57 (+)
1122 4:23:51 Smits Guntis (LAT) RD Pilsetas attistibas departaments M/87 (+)
1123 4:24:02 Vakhrushev Aleksandr (RUS) M/79 (+)
1124 4:24:06 Smits Artis (LAT) Lattelecom M/74 (+)
1125 4:24:12 Birju_ins Maksims (LAT) DNB banka M/73 (+)
1126 4:24:16 Zimmermann Benjamin (GER) FunRunners Volksbank Freiburg M/89 (+)
1127 4:24:24 Rocens Aldis (LAT) Stirnu Buks M/69 (+)
1128 4:24:25 Zile Uldis (LAT) VSK Noskrien M/63 (+)
1129 4:24:27 Ziedina Inga (LAT) AS Olainfarm F/71 (+)
1130 4:24:32 Desjardins Ryan (USA) M/95 (+)
1131 4:24:52 Micpapa Ieva (LAT) Lattelecom F/66 (+)
1132 4:24:53 Simanis Kristaps (LAT) M/89 (+)
1133 4:25:02 MIEZIS IGORS (LAT) M/70 (+)
1134 4:25:03 Maasalo Petrus (FIN) VeSi M/76 (+)
1135 4:25:04 Maasalo Ida (FIN) VeSi F/82 (+)
1136 4:25:23 Petruchenko Nataliia (UKR) F/87 (+)
1137 4:25:26 Andersson Karolina (FIN) FT Nizza F/74 (+)
1138 4:25:27 MARTIN Pascal Marc (FRA) RANDO NATURE M/67 (+)
1139 4:25:32 Jokuma Elina (LAT) Circle K Business Centre F/91 (+)
1140 4:25:37 Tang Budiaman (GBR) London Frontrunners M/87 (+)
1141 4:25:40 Sice Darta (LAT) F/90 (+)
1142 4:25:40 Hoepelman Sophie (GBR) M/88 (+)
1143 4:25:45 Harkola Hannu (FIN) M/44 (+)
1144 4:25:49 Dumbrovska Liene (LAT) EUROAPTIEKA F/84 (+)
1145 4:25:50 Vasilyeva Anastasia (RUS) F/94 (+)
1146 4:25:50 Vallone Alexander (GBR) M/96 (+)
1147 4:25:53 Whale Alice (GBR) GoodGym F/91 (+)
1148 4:25:55 grigoras dianna (SUI) F/83 (+)
1149 4:26:01 Arbidane Sintija (LAT) Rietumu Banka F/90 (+)
1150 4:26:03 Goh Verna (SIN) F/94 (+)
1151 4:26:06 Sisask Sander (EST) M/94 (+)
1152 4:26:08 Ulinskas Kestutis (LTU) M/72 (+)
1153 4:26:15 Jurgenstein Indrek (EST) M/67 (+)
1154 4:26:20 Koskelo Antti (FIN) M/65 (+)
1155 4:26:24 Liho Tatjana (LTU) F/63 (+)
1156 4:26:36 Pogels Uldis (LAT) KPMG M/82 (+)
1157 4:26:46 Bashiri Einav (ISR) adernalin F/69 (+)
1158 4:26:46 shahak nativ (ISR) adernalin M/75 (+)
1159 4:26:53 Dzanuskane Evita (LAT) SUBARU AD REM Auto F/82 (+)
1160 4:27:05 Kiiskila Petri (FIN) Tampereen maratonklubi M/68 (+)
1161 4:27:11 Vagars Harijs (LAT) M/63 (+)
1162 4:27:15 Semendjajevs Dmitrijs (LAT) Zoorbagan M/67 (+)
1163 4:27:15 Hasiuk Ewelina (POL) Vege Runners F/86 (+)
1164 4:27:16 Jamroz Mariola (POL) Fitness Club Tao F/69 (+)
1165 4:27:21 Svanback Joonas (FIN) M/91 (+)
1166 4:27:21 Laptevs Aleksejs (LAT) ELKOR M/76 (+)
1167 4:27:25 TARTARI MARIA (ITA) RUNNER VARESE F/47 (+)
1168 4:27:26 CALIARO ROSINA (ITA) RUNNER VARESE F/63 (+)
1169 4:27:27 K_avina Aija (LAT) Lattelecom F/83 (+)
1170 4:27:30 Pukits Aivars (LAT) FirstData M/63 (+)
1171 4:27:36 Lapa Marita (LAT) AUTOSTARTS.LV F/70 (+)
1172 4:27:38 Bez Marco (ITA) 4xRiga M/64 (+)
1172 4:27:38 _imonina Jekaterina (LAT) C.T.Co F/87 (+)
1174 4:27:39 Banka Martins (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/90 (+)
1175 4:27:46 Kigitovica Vizma (LAT) 2 koki un citi zveri F/85 (+)
1176 4:27:47 De Schrijver Frederik (BEL) M/74 (+)
1177 4:27:55 Alekseeva Sofia (RUS) VitaVegan F/86 (+)
1178 4:28:04 Astrynski Valery (BLR) M/77 (+)
1179 4:28:06 Chambers Robert (FIN) TREMK M/72 (+)
1180 4:28:06 Palonen Janica (FIN) Team Vipina F/78 (+)
1181 4:28:06 Hietamaki Jouni (FIN) M/73 (+)
1182 4:28:11 Peics Aris (LAT) Run4Evo M/97 (+)
1183 4:28:12 Sture Hanna (GBR) F/90 (+)
1184 4:28:13 Duraku Irena (GBR) GoodGym F/74 (+)
1185 4:28:16 Maclean Brendon (GBR) Running Crazy M/82 (+)
1186 4:28:17 Butkevicus Janis (LAT) Augstsprieguma Tikls AS M/86 (+)
1187 4:28:19 Slokker Ronald (GER) TSV-Gnarrenburg M/62 (+)
1188 4:28:28 VAULIN VASILII (RUS) M/81 (+)
1189 4:28:32 Ievins Rihards (LAT) Circle K Business Centre M/87 (+)
1190 4:28:35 Bennett Tim (GBR) M/84 (+)
1191 4:28:38 Ziedins Juris (LAT) Lattelecom M/81 (+)
1192 4:28:40 Kranga Antons (LAT) Agile Stacks M/81 (+)
1193 4:28:43 Hallimae Rain (EST) M/57 (+)
1194 4:28:48 Zuravlovs Andris (LAT) Warrior Workout M/86 (+)
1195 4:28:54 Korkko Minna (FIN) Arctic Marathon Club F/90 (+)
1196 4:28:59 _wiacki Marcin (POL) PaintRun M/74 (+)
1197 4:28:59 RAMON FREDERIC (FRA) M/75 (+)
1198 4:29:02 Baranovskis Andris (LAT) Latvijas Pasts M/88 (+)
1199 4:29:14 Bumanis Varis (LAT) AS C_SU ALUS M/89 (+)
1200 4:29:24 Bennett Mark (GBR) M/80 (+)
1201 4:29:28 CEKMARJOVS ALEKSEJS (LAT) M/86 (+)
1202 4:29:35 Dmitrijeva Jekaterina (LAT) VSK Noskrien F/81 (+)
1203 4:29:35 Polins Davis (LAT) VSK Noskrien M/90 (+)
1204 4:29:40 Stallitis Emils (LAT) DNB banka M/93 (+)
1205 4:29:49 Kaiser Arnold (ITA) Die Antischn M/65 (+)
1206 4:29:51 Laid Marko (EST) M/85 (+)
1207 4:30:00 Menniks Martins (LAT) RSU M/79 (+)
1208 4:30:01 Berkis Maris (LAT) pulsometrs.lv M/84 (+)
1209 4:30:01 Mennika Malvine (LAT) Mans pirmais maratons F/85 (+)
1210 4:30:01 Liimatainen Teija (FIN) Tremk F/66 (+)
1211 4:30:05 Ruksane Liga (LAT) Warrior Workout F/86 (+)
1212 4:30:19 ZOLBERGS JANIS (LAT) FORMA2.LV M/78 (+)
1213 4:30:21 Talikainen Johanna (FIN) FT Nizza F/74 (+)
1214 4:30:39 rietveld youri (NED) M/80 (+)
1215 4:30:47 Lapa Aivars (LAT) AUTOSTARTS.LV M/69 (+)
1216 4:30:54 Siarhei Zykau (BLR) BLR M/58 (+)
1217 4:30:58 Bijoor Sharmila (IND) F/67 (+)
1218 4:31:10 Iumartov Mikhail (RUS) M/64 (+)
1219 4:31:13 Jevsejenko Vadims (GBR) M/86 (+)
1220 4:31:15 Reinikainen Anna (FIN) F/82 (+)
1221 4:31:19 Sinkevica Ilva (LAT) F/78 (+)
1222 4:31:24 Ku_cihina Svetlana (LAT) F/75 (+)
1223 4:31:28 OBERST TAUNO (EST) M/79 (+)
1224 4:31:38 DEMANGE BERNARD (FRA) CLIC CAP FORT MARDYCK M/53 (+)
1225 4:31:46 Sulonen Leena (FIN) Tampereen Maratonklubi F/61 (+)
1226 4:31:46 Zilberg Yulia (RUS) F/86 (+)
1227 4:31:49 Gudens Normunds (LAT) Lattelecom M/74 (+)
1228 4:31:55 Vakhrusheva Svetlana (RUS) F/77 (+)
1229 4:31:57 Valtin Kristo (EST) Hauka Veloklubi M/95 (+)
1230 4:31:59 Blumbergs Normunds (LAT) Rigas pilsetas pasvaldiba M/70 (+)
1231 4:32:01 Brokans Eduards (LAT) M/85 (+)
1232 4:32:03 Montenegro Leah (GBR) F/85 (+)
1233 4:32:06 Pill Indrek (EST) ProRunner M/72 (+)
1234 4:32:12 Bace Anita (GBR) F/82 (+)
1235 4:32:14 Abromaityte Lina (LTU) F/79 (+)
1236 4:32:14 Smaizys Valdas (LTU) M/74 (+)
1237 4:32:15 Smalinsky Frank (GER) M/74 (+)
1238 4:32:16 Blomvall Jannika (FIN) F/91 (+)
1239 4:32:16 Blomvall Markus (FIN) M/85 (+)
1240 4:32:17 Verbickis Didzis (LAT) Lattelecom M/89 (+)
1241 4:32:41 STRIPEIKA EGIDIJUS (LTU) M/77 (+)
1242 4:32:52 SAUVE VICTORIA (FRA) RANDO NATURE F/64 (+)
1243 4:32:59 Hyvonen Anne (FIN) F/66 (+)
1244 4:33:03 Samoilenko Ekaterina (RUS) F/89 (+)
1245 4:33:03 Supe Maris (LAT) M/77 (+)
1246 4:33:04 Berzina Lolita (LAT) F/90 (+)
1247 4:33:15 Aerts Eva (BEL) Barcamaatjes F/66 (+)
1248 4:33:16 Leitis Imants (LAT) M/84 (+)
1249 4:33:24 Brucha Michael (GER) Laufreisen.de M/49 (+)
1250 4:33:26 Voicechovska Ingrida (LTU) Vytis Running Club F/73 (+)
1251 4:33:27 Masson Vincent (BEL) TAF M/74 (+)
1252 4:33:40 Cukr Sam (GBR) M/95 (+)
1253 4:33:46 Klesnieks Rasa (LTU) F/77 (+)
1254 4:33:47 Annuk Merikene (EST) F/78 (+)
1255 4:33:48 Hirv Tiina (EST) Kaugatoma University F/81 (+)
1256 4:33:56 Prokopimas Sarunas (LTU) M/73 (+)
1257 4:33:57 Kemme Kristaps (LAT) DPD Latvija M/92 (+)
1258 4:33:59 Gieling de Haan Robert (NED) Hellas M/82 (+)
1259 4:33:59 Vorotnikova Mariia (RUS) F/86 (+)
1260 4:34:01 Whitfield Linda (CAN) F/64 (+)
1261 4:34:16 BORRI GIORDANO (ITA) M/68 (+)
1262 4:34:19 Vessmann Ants (EST) M/79 (+)
1263 4:34:19 Jacobsen Jorg (GER) M/67 (+)
1264 4:34:23 Hoos Timo (GER) M/94 (+)
1265 4:34:23 Yardley Alice (GBR) F/91 (+)
1266 4:34:37 Vanaga Zanna (LAT) VSK Noskrien F/72 (+)
1267 4:34:38 Heinonen Hanna (FIN) F/78 (+)
1268 4:34:40 Mednis Gints (LAT) F9 DISTRIBUTION M/79 (+)
1269 4:34:41 Pete_ina Margarita (LAT) Elva Baltic F/77 (+)
1270 4:34:42 Alam Nusaeb Nur (EST) M/90 (+)
1271 4:34:56 Vindela Ivita (LAT) Sadales Tikls F/79 (+)
1272 4:35:05 Aleksandrov Vasilii (RUS) M/94 (+)
1273 4:35:08 Perlovs Dmitrijs (LAT) Schneider Electric M/78 (+)
1274 4:35:10 Vandelli Aligi (ITA) gruppoemiliaromagna M/46 (+)
1275 4:35:23 Weinkauf Anke (GER) Hennigsdorf F/72 (+)
1276 4:35:27 Dovnarovics _riks (LAT) VSK Noskrien M/91 (+)
1277 4:35:37 Platacis Andrejs (LAT) Kvikworks- Vizualas reklamas ultradarbnica M/87 (+)
1278 4:35:41 Kruklis Rudolfs (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/91 (+)
1279 4:35:44 Dimas Panagiotis (LAT) Accenture Latvia M/87 (+)
1280 4:35:44 Jekabsone Lolita (LAT) 4finance F/83 (+)
1281 4:35:45 Dovganuks Andrejs (LAT) ABLV Bank, AS M/88 (+)
1282 4:35:51 Kaae Bruno (DEN) TIK L?berne M/57 (+)
1283 4:35:57 Pardu Martin (EST) M/86 (+)
1284 4:35:58 Grunte-Sonne Daiga (LAT) TGS BALTIC F/82 (+)
1285 4:35:59 Dumbrovska Antra (LAT) EUROAPTIEKA F/82 (+)
1286 4:36:03 Miglane Evija (LAT) Stradini - skrienam veseli F/70 (+)
1287 4:36:03 Esposito Monica (ITA) gruppoemiliaromagna F/61 (+)
1288 4:36:04 Church Joe (USA) M/52 (+)
1289 4:36:06 MERMOZ Christophe (FRA) VO2max M/65 (+)
1290 4:36:07 MERMOZ Julien (FRA) VO2max M/95 (+)
1291 4:36:27 Gu_kevica Juta (LAT) VSK Noskrien F/91 (+)
1292 4:36:28 Vavere Signis (LAT) VSK Noskrien M/77 (+)
1293 4:36:34 Talo Toms (LAT) M/96 (+)
1294 4:36:37 Praulins Edgars (LAT) Olympic Casino Latvia M/91 (+)
1295 4:36:39 _kis Martins (LAT) Lattelecom M/79 (+)
1296 4:36:53 Berzina Linda (LAT) F/81 (+)
1297 4:36:57 Vidineev Anton (RUS) GEPARD M/83 (+)
1298 4:37:01 Tubli Peeter (EST) M/88 (+)
1299 4:37:04 Labiniene Simona (LTU) VIP F/86 (+)
1300 4:37:04 Bickovaite Sandra (LTU) VIP F/89 (+)
1301 4:37:06 Dimbleby Lisa (GBR) Birchfield Harriers F/72 (+)
1302 4:37:10 Kaarto Kirsi (FIN) Koskinen F/65 (+)
1303 4:37:15 Zimmermann Ursula (GER) F/66 (+)
1304 4:37:42 Grinbergs Viesturs (LAT) EUGESTA un Partneri SIA M/74 (+)
1305 4:37:57 Bicans Janis (LAT) AS C_SU ALUS M/78 (+)
1306 4:38:02 Cimermanis Dainis (LAT) M/60 (+)
1307 4:38:02 Cimermane Ieva (LAT) Inspired F/80 (+)
1308 4:38:14 Atallah Dounia (FRA) F/90 (+)
1309 4:38:31 Hamalainen Hannu (FIN) Tampereen Maratonklubi/Suomi M/64 (+)
1310 4:38:31 Hamalainen Outi (FIN) Tampereen Maratonklubi/Suomi F/64 (+)
1311 4:38:40 Holmanskis Konstantins (LAT) LEAX BALTIX M/82 (+)
1312 4:38:43 Vuohelainen Petrus (FIN) M/67 (+)
1313 4:38:47 Melgalvis Reinis (LAT) M/98 (+)
1314 4:38:56 Ala-Kanto Timo (FIN) RASTIKETUT M/59 (+)
1315 4:38:58 Hleihil Amir (ISR) adernalin M/77 (+)
1316 4:39:07 AYOUL Morgan (FRA) VO2max M/83 (+)
1317 4:39:14 Rjanovs Romans (JPN) Arlietu ministrija M/87 (+)
1318 4:39:40 Zhiltcov Viktor (RUS) M/76 (+)
1319 4:39:46 Ramoska Povilas (LTU) Sviesos kariai M/57 (+)
1320 4:39:53 Nykanen Iiris (FIN) F/83 (+)
1321 4:39:58 Kaulins Dainis (LAT) Exigen Services Latvia #optimized4running M/53 (+)
1322 4:40:03 Danielsson Eva (SWE) F/76 (+)
1323 4:40:09 Cherezov Mikhail (RUS) M/85 (+)
1324 4:40:09 Speranskiy Sergey (RUS) M/87 (+)
1325 4:40:12 Grinbergs Renars (LAT) M/74 (+)
1326 4:40:24 Koivisto Mikko (FIN) M/55 (+)
1327 4:40:56 Krums Janis (USA) M/85 (+)
1328 4:41:00 Hay Amir (ISR) adernalin M/72 (+)
1329 4:41:01 Hay Keren (ISR) adernalin F/75 (+)
1330 4:41:02 Morschbach Michael (GER) LAUFEN.DE M/77 (+)
1331 4:41:06 Palsans Matiss (LAT) ABLV Bank, AS M/74 (+)
1332 4:41:20 Nikander Johanna (FIN) FT Nizza F/74 (+)
1333 4:41:22 Macuka Inese (LAT) Sadales Tikls F/82 (+)
1334 4:41:22 Urtane _rika (LAT) Sadales Tikls F/83 (+)
1335 4:41:36 Freimantals-Evers Johan (DEN) M/77 (+)
1336 4:41:37 FULVIO MOMBELLI (ITA) ATLETICA BRESCIA MARATHON M/66 (+)
1337 4:41:53 Jegers Marcis (LAT) VSK noskrien / Psyhopath13 M/82 (+)
1338 4:42:07 Aruci Ana (ISR) F/76 (+)
1339 4:42:24 Gaucas Ramunas (LTU) Run For Science M/84 (+)
1340 4:42:28 Kis_akovs Mihails (LAT) M/79 (+)
1341 4:42:30 Allen Scott (GBR) STORM Plymouth M/81 (+)
1342 4:42:36 Mackevics Davis (LAT) Bernu kliniska universitates slimnica M/90 (+)
1343 4:42:48 Thompson Deena (USA) F/79 (+)
1344 4:42:54 Kalnins Janis (LAT) VSK Noskrien M/78 (+)
1345 4:43:07 Nysten Martin (FIN) M/83 (+)
1346 4:43:26 Mo_niks Rolands (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/68 (+)
1347 4:43:32 Morkunas Justas (LTU) MODUS group M/83 (+)
1348 4:43:39 Kirsteina Monta (LAT) F/89 (+)
1349 4:43:41 Meiksane Agnese (LAT) Warrior Workout F/80 (+)
1349 4:43:41 Thompson Kevin (GBR) M/53 (+)
1351 4:43:45 Lerme Ritvars (NED) M 42 M/75 (+)
1352 4:43:46 Be_skis _irts Gatis (LAT) Jaunsardzes un informacijas centrs M/98 (+)
1353 4:43:47 Segev Maytal (ISR) F/76 (+)
1354 4:43:48 Segev Arnon (ISR) M/76 (+)
1355 4:43:52 Mihailovs Ivans (LAT) Warrior Workout M/82 (+)
1356 4:43:52 Reuveni Arbel (ISR) adernaline F/79 (+)
1357 4:43:53 itzhak asher avraham (ISR) adernaline M/72 (+)
1358 4:43:54 VAULIN ANDREI (RUS) M/54 (+)
1359 4:43:58 Cernko Helmut (AUT) RFG Lebring M/62 (+)
1360 4:44:13 Omalley Melanie (GBR) Rhiannie F/86 (+)
1360 4:44:13 Forde Anne-Marie (SUI) Team Zuri Oberland F/60 (+)
1362 4:44:21 Kaur Gerrerth (EST) Taxify M/94 (+)
1363 4:44:26 Ancane Linda (LAT) Latvijas Dzelzce_s F/84 (+)
1364 4:44:27 Auranen Pirjo (FIN) Team Raju ry F/55 (+)
1365 4:44:30 Khory Shirzad (IND) M/80 (+)
1366 4:44:34 Sigabutdinova Kristina (LAT) Lattelecom F/91 (+)
1367 4:44:49 Bomiks Edgars (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/74 (+)
1368 4:44:56 Kallio HEikki (FIN) Juoksuhirmut M/47 (+)
1369 4:44:58 Viitak Helle (EST) SK Prorunner F/73 (+)
1370 4:45:04 Koklacs Janis (LAT) Lattelecom M/78 (+)
1371 4:45:07 VOLAMA MAURI (FIN) H?JYT M/45 (+)
1372 4:45:15 Vi_umsons Ervins (LAT) M/90 (+)
1373 4:45:27 McCullough Alexander Owen (GBR) M/72 (+)
1374 4:45:27 Templeton Stephen (GBR) M/70 (+)
1375 4:45:41 Kaapu Miko (FIN) Vetikko Travel M/75 (+)
1376 4:45:44 Sumner Philip (GBR) Elmbridge road runners M/74 (+)
1377 4:45:47 Vitols Alvis (LAT) M/92 (+)
1378 4:45:58 Lacane Monta (LAT) VAS 'Latvijas Gaisa satiksme' F/86 (+)
1379 4:46:00 Skrubis Ainars (LAT) Baltijas Apdrosinasanas Nams M/68 (+)
1380 4:46:09 Pranca Franceska (LAT) VSK Noskrien F/97 (+)
1381 4:46:16 Sjovall Dan (ALA) M/70 (+)
1382 4:46:33 Leinikka Unto (FIN) M/52 (+)
1383 4:46:45 Radzins Andris (LAT) BOSCH M/80 (+)
1384 4:46:48 Salminen Silja (FIN) Ronon Kuulat F/67 (+)
1385 4:46:49 Gruseckis Germans (LAT) Accenture Latvia M/88 (+)
1386 4:47:14 Kokarevica Ilze (LAT) F/91 (+)
1387 4:47:19 Gothelid Carin (FIN) F/62 (+)
1388 4:47:26 Heinavaara Sirpa (FIN) F/67 (+)
1389 4:47:33 Baciuskaite Aukse (LTU) Prasibegam F/75 (+)
1390 4:47:41 Kulagin Andrey (RUS) IRC M/55 (+)
1391 4:47:42 Kortesniemi Pia (FIN) Vetikko Travel F/71 (+)
1392 4:47:48 Korhonen Juha (FIN) Vetikko Travel M/63 (+)
1393 4:48:36 Savicka Kristine (LAT) Skriesanas akademija F/85 (+)
1394 4:48:44 Vi_uma Ginta (LAT) F/89 (+)
1395 4:48:47 Kriune Laura (LTU) F/80 (+)
1396 4:48:48 Pace-Humphreys Sabrina (GBR) F/78 (+)
1397 4:48:56 Straukmanis Janis (LAT) Samsung One Team M/88 (+)
1398 4:49:14 Abraham Christophe (BEL) ARCH M/75 (+)
1399 4:49:14 Mihailovs Igors (LAT) Lattelecom M/87 (+)
1399 4:49:14 Edolfs Arturs (LAT) Lattelecom M/85 (+)
1401 4:49:16 Vietniece Dana (LAT) Lattelecom F/87 (+)
1402 4:49:21 Welsch Andrea (GER) Charlotties F/58 (+)
1403 4:49:21 Vilcane Ginta (LAT) F/86 (+)
1404 4:49:22 Gaisberger Franz (AUT) LG Lang M/63 (+)
1405 4:49:27 Berke-Berga Linda (LAT) I love running Riga F/82 (+)
1406 4:49:28 Dansel Mats (SWE) Swedbank M/57 (+)
1407 4:49:31 Sprude Gunita (LAT) PwC F/90 (+)
1408 4:49:50 Fjodorovs O_gerts (LAT) Lattelecom M/87 (+)
1409 4:49:56 Limmer Ailar (EST) DBSchenker Estonia M/60 (+)
1410 4:49:57 Bashiri Tzur (ISR) adernalin M/68 (+)
1411 4:49:58 Tuokko Olavi (FIN) Rastiketut M/48 (+)
1412 4:50:05 Bednostins Sergejs (LAT) PRIVAT M/67 (+)
1413 4:50:12 Veinbergs Oskars (LAT) MARATONA KLUBS M/74 (+)
1414 4:50:19 Vinbergs Marcis (LAT) Run4Evo M/92 (+)
1415 4:50:25 Butkus Rimvydas (LTU) Joniskio ristunai M/69 (+)
1416 4:50:27 Leja Peteris (LAT) M/50 (+)
1417 4:50:32 Leimants Janis (LAT) M/88 (+)
1418 4:50:47 Drezins Artis (LAT) Dewils & Witches M/66 (+)
1419 4:50:47 Karu Karol (EST) F/91 (+)
1420 4:51:04 Silven Tuomas (FIN) *esJuoksijat M/66 (+)
1421 4:51:10 Zurav_ovs Andrejs (LAT) PLOCKMATIC RIGA M/72 (+)
1422 4:51:11 Vermels Arnis (LAT) Skrejeju klubs 'Ozolnieki' M/58 (+)
1422 4:51:11 Zeltits Raivis (LAT) Nacionala apvieniba M/92 (+)
1424 4:51:12 Bimbirulis _riks (LAT) Swedbank M/94 (+)
1425 4:51:13 Dauksta Ernests (LAT) Rietumu Banka M/72 (+)
1426 4:51:18 Deruma Ilze (LAT) EUROAPTIEKA F/79 (+)
1427 4:51:39 Avens Janis (LAT) M/69 (+)
1428 4:51:41 Suzda_enko Aleksandrs (LAT) Vizulo M/84 (+)
1429 4:51:42 Zebergs Ainars (LAT) VSK Noskrien M/68 (+)
1430 4:51:44 Zebergs Ainars (LAT) Latvenergo M/68 (+)
1431 4:52:27 Alksne Liga (LAT) Sportland F/81 (+)
1432 4:52:56 Kravcenko Valentins (LAT) M/54 (+)
1433 4:52:59 Laukkarinen Johanna (FIN) Vetikko travel F/74 (+)
1434 4:53:15 ROUX Bernard (FRA) M/50 (+)
1435 4:53:17 Kodolins Matiss (LAT) M/77 (+)
1436 4:53:18 Zaharova Andzelika (LAT) Lattelecom F/72 (+)
1437 4:53:21 Niklase Solvita (LAT) F/82 (+)
1438 4:53:25 Petrovs Andris (LAT) Ventava M/82 (+)
1439 4:53:28 Dirr Angelika (GER) FunRunners Volksbank Freiburg F/58 (+)
1440 4:53:44 Or_owski Miros_aw (POL) PaintRun M/74 (+)
1441 4:53:45 Auranen Reijo (FIN) Team Raju ry M/53 (+)
1442 4:53:49 Aalto Tero (FIN) M/80 (+)
1443 4:53:53 Bigi Luciano (ITA) gruppoemiliaromagna M/55 (+)
1444 4:53:57 Kalvans Kristaps (LAT) M/87 (+)
1445 4:54:02 Kinda Kristine (LAT) MTG F/86 (+)
1446 4:54:10 Eimuss Janis (LAT) Lattelecom M/67 (+)
1447 4:54:14 Nielsen John O. (DEN) Holstebro Maraton M/61 (+)
1448 4:54:25 Linde Arita (LAT) Rimi F/92 (+)
1449 4:54:50 lonsdale lewis (GBR) M/92 (+)
1450 4:55:04 Sass Dmitry (RUS) KNX Userclub Rossia M/69 (+)
1451 4:55:21 Kartinkin Kirill (LAT) Risk Focus M/74 (+)
1452 4:55:30 Kilanova Aleksandra (RUS) Zabeg F/82 (+)
1453 4:55:49 Gallia Daniela (ITA) G.P. Cartotecnica Piemontese F/56 (+)
1454 4:55:56 Smirnov Mihail (LAT) M/73 (+)
1455 4:56:15 Kleinberga-Karsa Gunda (LAT) VSK Noskrien F/74 (+)
1456 4:56:20 Rozenbergs Janis (LAT) adventisti.lv M/56 (+)
1457 4:56:28 Mittermair Alexander (ITA) M/62 (+)
1458 4:56:29 Ellecosta Katharina (ITA) F/97 (+)
1459 4:56:30 Ellecosta Verena (ITA) F/65 (+)
1460 4:56:31 Hiltunen Lilja (FIN) AMC Rovaniemi F/61 (+)
1461 4:56:52 Prieditis Martins (LAT) VSK Noskrien M/94 (+)
1462 4:56:55 Gavishy Soto Orly (ISR) adernalin F/78 (+)
1463 4:57:00 Abols Kaspars (LAT) Rimi M/77 (+)
1464 4:57:04 Haislund Bente (DEN) Holstebro Maraton F/56 (+)
1465 4:57:23 Kazlauskas Marius (LTU) VIP M/76 (+)
1466 4:57:29 Dzene Katrina (LAT) Rigas pilsetas pasvaldiba F/84 (+)
1467 4:57:32 Poctarenko Tarass (LAT) ABLV Bank, AS M/79 (+)
1468 4:57:35 Louhela Tuomas (FIN) M/80 (+)
1469 4:57:36 Vaicis Ivo (LAT) Vizulo M/90 (+)
1470 4:57:41 Matero Anneli (FIN) Arctic Marathon Club F/50 (+)
1471 4:57:42 TARNOVSKIS EDUARDS (LAT) ABLV Bank, AS M/89 (+)
1472 4:57:44 Micola Dan (GBR) Dunstable Road Runners M/72 (+)
1473 4:57:48 Kozlovskiy Gleb (LAT) RISEBA F/97 (+)
1474 4:58:09 CHUNG WEI MING (CHN) Go Running M/56 (+)
1475 4:58:10 Berka Frank (GER) Team Stars&Sternchen/100 MC M/70 (+)
1476 4:58:11 Test Inese (LAT) M/60 (+)
1477 4:58:12 John Michele (GER) Team Stars&Sternchen F/74 (+)
1478 4:58:17 Sankauskiene Zita (LTU) F/53 (+)
1479 4:58:18 Reide Liga (LAT) F/89 (+)
1480 4:58:18 Bruveris Roberts (LAT) M/88 (+)
1481 4:58:20 Lorvi Urmas (EST) M/65 (+)
1482 4:59:05 Snegovics Arturs (LAT) M/86 (+)
1483 4:59:10 Lukkarinen Esa (FIN) Team Raju ry M/51 (+)
1484 4:59:11 Veiss Aivars (LAT) VSK Noskrien M/59 (+)
1485 4:59:11 Vanaga Zane (LAT) VSK Noskrien F/87 (+)
1486 4:59:12 Dumbrovas Tadas (LTU) M/82 (+)
1487 4:59:21 Turkins Raivis (LAT) Latvijas Pasts M/92 (+)
1488 4:59:30 Liepina- Matharu Daiga (GBR) F/83 (+)
1489 4:59:33 Catlow Paul (GBR) M/57 (+)
1490 4:59:48 Palviainen Johanna (FIN) F/70 (+)
1491 4:59:53 Timonins Sergejs (LAT) M/84 (+)
1492 4:59:59 Preimanis Rihards (LAT) M/92 (+)
1493 5:00:00 Lotko Dmitrijs (LAT) M/88 (+)
1494 5:00:09 Livca Edite (LAT) F/81 (+)
1495 5:00:13 Vainio Risto (FIN) Team Raju ry M/47 (+)
1496 5:00:14 Freitag Norbert (GER) Laufreisen.de M/48 (+)
1497 5:00:38 Magaletskyi Kostiantyn (UKR) Magaletskyi & Co M/78 (+)
1498 5:00:38 Rutytska Vladyslava (UKR) Magaletskyi & Co F/78 (+)
1499 5:01:05 Obitz Willi (GER) Laufreisen.de M/59 (+)
1500 5:01:07 Ivanovskis Ervins (LAT) M/82 (+)
1501 5:01:29 Mennika Baiba (LAT) F/72 (+)
1502 5:01:41 Antoshkin Pavel (RUS) M/90 (+)
1503 5:01:47 Nakvosas Algirdas (LTU) Lietuvos Kariuomene M/71 (+)
1504 5:01:48 Nakvosiene Dovile (LTU) F/83 (+)
1505 5:01:50 Marx Bosmat (ISR) adernalin F/62 (+)
1506 5:02:41 Balodis Martins (LAT) M/97 (+)
1507 5:02:51 Salvi Maria Rosaria (ITA) RUNCARD F/68 (+)
1508 5:02:52 Burba Edmundas (LTU) Citadele M/71 (+)
1509 5:02:52 Harrison Francisco (GER) 126go M/55 (+)
1510 5:03:11 Tolokonceva Elina (LAT) VSK Noskrien F/80 (+)
1511 5:03:20 Zakis Kaspars (LAT) Lattelecom M/73 (+)
1512 5:03:23 Tints Joel (EST) M/63 (+)
1513 5:03:33 Suontausta Kristiina (FIN) F/59 (+)
1514 5:03:33 Chechur Loran (DEN) M/91 (+)
1515 5:03:34 Rupainis Dainis (LAT) M/92 (+)
1516 5:03:42 Buineviciute Asta (LTU) F/70 (+)
1517 5:04:43 Suursaar Ulle (EST) F/61 (+)
1518 5:04:51 Brugger Karin (ITA) Hyva Loyly F/71 (+)
1519 5:05:13 Misane Randa (LAT) Aizsardzibas nozares komanda F/84 (+)
1520 5:05:13 Zodzins Aigars (LAT) M/64 (+)
1521 5:05:29 BAKIS JURIS (LAT) WOOD ART.LV M/71 (+)
1522 5:05:45 Mononen Pekka (FIN) Hajyt M/62 (+)
1523 5:05:55 Alferenkovs Sergejs (LAT) M/74 (+)
1524 5:05:56 Torti Enzo (ITA) G.P. Cartotecnica Piemontese M/52 (+)
1525 5:06:09 Lea Colin (GBR) York Knavesmire Harriers M/65 (+)
1526 5:06:46 Abrams Modris (LAT) ITAB Production Latvia M/56 (+)
1527 5:06:59 Gavrilov Ivan (RUS) i&i family M/72 (+)
1528 5:07:02 Reid Jain (GBR) F/65 (+)
1529 5:07:09 Ilsters Janis (LAT) Neskaties atpaka_ M/75 (+)
1530 5:07:30 Bulatovs Vadims (LAT) Rigas pilsetas pasvaldiba M/89 (+)
1531 5:08:08 Levsha Konstantin (LAT) ECommPay M/82 (+)
1532 5:08:15 Fisher Saltanat (KAZ) M/83 (+)
1533 5:08:37 Tuohy Austin (IRL) M/73 (+)
1534 5:08:45 Jokela Kirsi (FIN) F/75 (+)
1535 5:08:47 Dzimta Lasma (LAT) Sadales Tikls F/87 (+)
1536 5:09:40 Vessmann Monika (EST) F/73 (+)
1537 5:09:58 Be_avskis Nils (LAT) M/95 (+)
1538 5:10:43 Soncini Massimo (ITA) 4xRiga M/66 (+)
1539 5:11:00 Ritola Risto (FIN) KPK 24/7 M/65 (+)
1540 5:11:17 Vierendeel Rita (BEL) Barcamaatjes F/60 (+)
1541 5:11:20 Kwalombota Kwalombota (GBR) M/76 (+)
1542 5:11:28 Nathan Lavi Gali (ISR) adernalin F/72 (+)
1543 5:11:29 Freuler Martin (SUI) M/58 (+)
1544 5:11:30 Baumgarten Beate (GER) SCC Run-Schleicher F/69 (+)
1545 5:12:25 Joenpera Miika (FIN) Vetikko Travel M/72 (+)
1546 5:12:26 Perevoznikova Natalija (LAT) I Love Running Riga F/87 (+)
1547 5:12:26 Valceva Anna (LAT) I LOVE RUNNING F/82 (+)
1548 5:12:26 Mihailovs Jevgenijs (LAT) Autentica M/81 (+)
1549 5:12:27 Vejelyte Agne (NOR) VIP F/82 (+)
1550 5:12:49 Sautins Kristaps (LAT) M/81 (+)
1551 5:13:08 Filipenka Dzmitry (BLR) M/85 (+)
1552 5:13:27 Pasto Antti (FIN) Hajyt M/59 (+)
1553 5:13:38 Trofimova Iuliia (RUS) F/87 (+)
1554 5:13:41 Calitis Peteris (LAT) Consolis Latvija M/85 (+)
1555 5:14:43 Mankevich Sergei (RUS) M/72 (+)
1555 5:14:43 UDRIS AIGARS (LAT) M/59 (+)
1557 5:14:45 Abolina Lasma (LAT) VSK Noskrien F/70 (+)
1558 5:15:17 Federley Atso (FIN) M/63 (+)
1559 5:16:04 Koskinen Markku (FIN) Koskinen M/53 (+)
1560 5:16:08 Kokina Marite (LAT) VSK Noskrien F/88 (+)
1561 5:16:15 Beck Susanne (GER) F/54 (+)
1562 5:16:16 MILLERS Maris (LAT) MM Studija / Organizaciju Attistibas Klubs M/68 (+)
1563 5:16:20 Pablaka Dace (GBR) F/82 (+)
1564 5:16:34 Schiepek Felix (GER) M/97 (+)
1565 5:17:32 McVey Robert (LAT) Aizsardzibas nozares komanda M/77 (+)
1566 5:18:40 Einaste Taavi (EST) M/80 (+)
1567 5:19:23 Veidemanis Arnis (LAT) Rimi M/88 (+)
1568 5:20:04 Parn Rein (EST) M/40 (+)
1569 5:20:32 Kalnare Jana (LAT) F/84 (+)
1570 5:20:32 Dudarjoks Dmitrijs (LAT) M/75 (+)
1571 5:20:47 Beguns Stanislavs (LAT) M/93 (+)
1572 5:21:17 Koskina Ilva (LAT) F/74 (+)
1573 5:21:40 Mc Grogan Kevin (IRL) M/60 (+)
1574 5:23:19 Perkons Davis (LAT) Swedbank M/90 (+)
1575 5:23:30 Nykanen Ilja (FIN) TREMK / KuntoRitarit M/77 (+)
1576 5:23:40 Aamer Mihkel (EST) M/88 (+)
1577 5:24:03 Belevics Juris (LAT) M/74 (+)
1578 5:24:04 Kallio Harri (FIN) M/58 (+)
1579 5:24:17 Pavlenko Volodymyr (UKR) Toprunners Triathlon Team M/85 (+)
1580 5:24:36 Sass Vasily (RUS) KNX Userclub Rossia M/97 (+)
1581 5:24:41 Ozolins Janis (LAT) Skriesanas akademija M/73 (+)
1582 5:25:07 Galaiko Romans (LAT) M/96 (+)
1583 5:25:16 Kipp Frederik (GER) M/97 (+)
1584 5:25:19 Pakalnina Laila (LAT) F/62 (+)
1585 5:25:20 Cross Valerie (GBR) Market Drayton RC F/65 (+)
1586 5:25:54 Gutkina Jana (LAT) Bernu kliniska universitates slimnica F/83 (+)
1587 5:26:04 Runge Vivita (LAT) F/67 (+)
1588 5:26:24 Nieminen Jouko (FIN) M/62 (+)
1589 5:26:50 Tunkelis Alvis (LAT) t2ssc M/79 (+)
1590 5:27:17 Kuusisto Matti (FIN) Porukka M/46 (+)
1591 5:27:50 HERNANDEZ ANDRES (FRA) C'est gratuit M/91 (+)
1592 5:29:06 Percy Darrin (GBR) Ellesmere Port RC M/65 (+)
1593 5:29:21 Carron Blaise (SUI) M/67 (+)
1594 5:29:38 Persitski Helle (EST) SK Prorunner F/66 (+)
1595 5:29:57 Osa Hardija (LAT) F/63 (+)
1596 5:30:28 Pau_uka Ieva (LAT) F/81 (+)
1597 5:30:33 Faulbaums Martins (LAT) AS LIDO M/85 (+)
1598 5:32:11 Sonne Peter (DEN) Idr?tsh?jskolen i S?nderborg M/77 (+)
1599 5:32:17 Dremin Semen (LAT) Accenture Latvia M/88 (+)
1600 5:32:53 Sobo_evs Igors (LAT) WESS M/67 (+)
1601 5:33:34 Bates Danik (GBR) Stevenage Striders M/82 (+)
1602 5:33:38 Kovanen Kaija (FIN) F/65 (+)
1603 5:34:05 Groskaufmanis Karl (USA) M/61 (+)
1604 5:34:05 Groskaufmanis Christopher (USA) M/94 (+)
1605 5:35:05 Horn Cornelia (GER) F/71 (+)
1606 5:35:14 Talalajeviene Indre (LTU) F/83 (+)
1607 5:36:59 Huttunen Esa (FIN) Pallokalat M/64 (+)
1608 5:36:59 Huttunen Jaana (FIN) Pallokalat F/65 (+)
1609 5:37:26 _eida Gunta (LAT) SIA Transcom Worldwide Latvia F/88 (+)
1610 5:37:43 Nyman Marianne (FIN) F/62 (+)
1611 5:38:12 Edvand Margit (EST) Kahe Silla Jooksusobrad F/79 (+)
1612 5:40:36 SROMS ROMANS (LAT) Labakais pokemon treneris Latvija M/89 (+)
1613 5:41:03 Dontsov Sergey (RUS) M/80 (+)
1614 5:41:03 Narnickis Kristaps (LAT) Maxima M/93 (+)
1615 5:41:39 Dovgans Dmitrijs (LAT) EUROAPTIEKA M/95 (+)
1616 5:42:00 Vilne Anete (LAT) Sapiera brokastis F/93 (+)
1617 5:42:00 Buza Ilze (LAT) Sapiera brokastis F/93 (+)
1618 5:42:35 PRANOTO HENDRA (IDN) MAGMA SENIOR M/61 (+)
1619 5:42:40 Itala Maarit (FIN) Kaarinan juoksuklubi F/81 (+)
1620 5:43:15 Kletnieks Kaspars (LAT) M/74 (+)
1621 5:43:15 Dzenkovska Aija (LAT) F/75 (+)
1622 5:43:37 Savkina Nadezda (LAT) F/55 (+)
1623 5:44:17 Steinberga Dzeina (LAT) F/91 (+)
1624 5:45:23 Pihlajaniemi Markku (FIN) Smilerit M/55 (+)
1625 5:45:24 Pihlajaniemi Tarja (FIN) Smilerit F/58 (+)
1626 5:45:49 Rusmanis Janis (LAT) Arlietu ministrija M/82 (+)
1627 5:45:56 Hvesko Roberts (LAT) Valsts policija M/70 (+)
1628 5:50:02 Rallmann Merle (EST) ONE DANONE F/70 (+)
1629 5:51:28 Mazurs Arturs (LAT) Viltigas lapsas M/89 (+)
1630 5:51:58 Pfostl Doris (ITA) Hyva Loyly F/76 (+)
1631 5:51:59 Brugger Stefan (ITA) Hyva Loyly M/75 (+)
1632 5:52:16 Kalnina Erita (LAT) F/72 (+)
1633 5:52:16 Teevali Leili (EST) F/46 (+)
1634 5:53:23 Isomaki Kauko (FIN) Vetikko Travel M/51 (+)
1635 5:55:19 Brikske Vilnis (LAT) M/51 (+)
1636 5:56:00 Vannfalt Andreas Bengt (LAT) SIA Transcom Worldwide Latvia M/91 (+)
1637 5:58:04 Nogu Raili (EST) F/66 (+)
1638 6:03:42 TOSON DINO (ITA) FORZA AZZURRI M/53 (+)
1639 6:03:44 BOLDRIN ADRIANO (ITA) FORZA AZZURRI M/52 (+)
1640 6:11:25 Kalliovaara Katja (FIN) F/75 (+)