Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Forts

Le 19/03/2017 - 4ème édition - 382 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:50:48 Etienne Gaylord Bac SEM (+)
2 3:02:14 Baraise Jean-romain SEM (+)
3 3:04:02 Christen Clement Team Endurance Guignolesque SEM (+)
4 3:05:52 Moreau Julien Epa 86 SEM (+)
5 3:09:10 Lanxade Christophe Cyclo Club Villamblard V1M (+)
6 3:09:47 Jego Julien Club Athletique Du Vignemale V1M (+)
7 3:15:00 Bousseton Philippe 16110 Taponnat V2M (+)
8 3:15:44 Le Bihan Francois Esprit Trail Chanterac SEM (+)
9 3:16:37 Lecostey Anthony Braud Ac V1M (+)
10 3:16:52 Trouve Jean-baptiste S2 Perigueux/skechers Performance SEM (+)
11 3:18:02 Serrero Marc Vtt Montagrier V2M (+)
12 3:18:18 Mariez Fabien Gosport V1M (+)
13 3:18:25 Gibaud Antony Perigueux Running SEM (+)
14 3:19:02 Cuignet Albin Stade Poitevin Triathlon SEM (+)
15 3:20:40 Rives Martial Les Pieds Niques Cambes SEM (+)
16 3:22:55 Massonnet Romain Epa 86 SEM (+)
17 3:23:14 Dessans Dominique Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
18 3:23:24 Magne Franck Endurance Shop Lorient V1M (+)
19 3:25:03 Lazard Christelle Nl24 SEF (+)
20 3:25:08 Aycaguer Laurent Nl40 SEM (+)
21 3:26:00 Abd El Kader Boufrizi-parenti Uagm V1M (+)
22 3:28:00 Prevot Pascal Aspb Jogging V1M (+)
23 3:28:18 Thouze Arsene Villeneuve D'ascq SEM (+)
24 3:28:41 Chevalier Michael Nl33 SEM (+)
25 3:29:59 Greaud Francois Running Loisir Vicomtais V1M (+)
26 3:31:37 Desnoyers Vincent Bergerac Athletique Club V2M (+)
27 3:31:43 Allard Stephane Nl94 V1M (+)
28 3:32:28 Saux Thierry Bergerac Athletique Club V1M (+)
29 3:32:34 Marche Freddy 86700 Couhe SEM (+)
30 3:34:04 Bouvet Benoit Aj Blois-onzain V1M (+)
31 3:35:42 Ripoche Jean 40110 Morcenx V1M (+)
32 3:36:32 Pujol Thomas SEM (+)
33 3:38:14 Ribereau Fabien Csa 515 Rt SEM (+)
34 3:38:15 Fougere Yannis Angouleme Raid Aventure V1M (+)
35 3:38:23 Noblet Romain Nl17 SEM (+)
36 3:39:07 Roussel Patrick Elan Sportif Trelissac V1M (+)
37 3:39:18 Garanx Laurent Heugas Jogging Club SEM (+)
38 3:39:32 David Jean-michel U.a.gujan-mestras V2M (+)
39 3:40:37 Sardain Jerome Les Joggeurs Briauds SEM (+)
40 3:41:13 Paradinas Cedric 69110 Sainte Foy Les Lyon SEM (+)
41 3:42:08 Petrel Denis V1M (+)
42 3:42:16 Levesque Loic Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
43 3:43:33 Poussardin Christophe V2M (+)
44 3:43:38 Rousseau Jerome Pauillac V1M (+)
45 3:44:06 Berton Christophe Team We Perf - Sport 2000 V1M (+)
46 3:44:18 Voyez Bruno Bordeaux Athle V2M (+)
47 3:44:21 Joveski Valery 91210 Draveil V1M (+)
48 3:45:05 Pasero Cedric SEM (+)
49 3:45:06 Rouch Jerome 47310 Moirax V1M (+)
50 3:45:07 Roubineau Georges V3M (+)
51 3:45:28 Pasero Sebastien SEM (+)
52 3:45:33 Boinot Clement Amandine Contre La Mucoviscidose SEM (+)
53 3:45:54 Verbrugghe Manuel V1M (+)
54 3:46:31 Liorit Valery Vtt Montagrier V1M (+)
55 3:46:47 Bernard Valery Ac Saint-palais V1M (+)
56 3:46:48 Garaud Alexandre V1M (+)
57 3:46:49 Lapierre Lionel Vtt As 22 V1M (+)
58 3:46:53 Thibault Richer De Forges Cap St Maurice SEM (+)
59 3:48:21 Aubree Irene Ca Plassac V1F (+)
60 3:49:10 Martin Benjamin Perigord Noir Athletisme SEM (+)
61 3:49:13 Dufour Nicolas Nl24 SEM (+)
62 3:49:27 Martinez Didier Universite Tlse 3 V1M (+)
63 3:49:31 Laborde Benoit Les Pieds Niques SEM (+)
64 3:49:32 Tonin Damien Les Pieds Niques SEM (+)
65 3:49:57 Bernard Christophe V1M (+)
66 3:50:21 Merlhiot Yannick Buron Du Col V1M (+)
67 3:51:29 Mortier Pascal SEM (+)
68 3:52:28 Lefaure Laurent Youpi SEM (+)
69 3:52:29 Dudreuil Damien SEM (+)
70 3:52:40 Gouzon Maurice Cacc V1M (+)
71 3:52:45 Lacour Bruno Nl 24 V1M (+)
72 3:53:06 Poirier Yohan Nl24 V1M (+)
73 3:53:19 Melun Gabriel 75012 Paris SEM (+)
74 3:53:33 Jean Nathan SEM (+)
75 3:53:53 Gallois Herve SEM (+)
76 3:54:13 Richard Michael Vtt Montagrier Sl V1M (+)
77 3:54:47 Seguin Maurice Chu Bordeaux Sport V1M (+)
78 3:54:53 Bessout David 33500 Libourne V1M (+)
79 3:54:58 Herbreteau Stephane Dassault Bordeaux Sport SEM (+)
80 3:55:53 Harant Fabrice Team Raidlight V1M (+)
81 3:56:14 Courtefoix Sebastien Les Ultras Cagouillards V1M (+)
82 3:56:18 Banliat Loic Sport En Ville Buxerolles V1M (+)
83 3:56:20 Jai Cedric Les Pieds Niques SEM (+)
84 3:56:47 Leclair Eric Co Du Sud De L'essone V2M (+)
85 3:56:58 Brochard Andre Ac St Palais/mer V3M (+)
86 3:57:13 Wargnier Jerome Vtt Montagrier Sl V1M (+)
87 3:57:31 Cypiere Fabien Cabelves SEM (+)
88 3:58:56 Malaval Fabien La Graule Nature SEM (+)
89 3:59:03 Lopez Romain Asptt Marmande Triathlon SEM (+)
90 3:59:20 Belair Michel Las-grezillas Trail V1M (+)
91 3:59:57 Besoli Mathieu Nl24 SEM (+)
92 4:00:09 Carreau Guillaume Nl24 SEM (+)
93 4:00:24 Aupetit Stephanie 87310 Gorre SEF (+)
94 4:00:32 Burer Cedric SEM (+)
95 4:01:12 Valbuena Sebastien Scap Cadaujac SEM (+)
96 4:02:37 Faure Laurent As Libourne V2M (+)
97 4:04:10 Guilbert Mickael Club Omnisports Et Culture Ecureuils V1M (+)
98 4:04:12 Cirez Jean Philippe Cocc Athletisme V2M (+)
99 4:04:20 Legros Sebastien 16000 Angouleme SEM (+)
100 4:04:49 Dumont Olivier La Graule Nature V1M (+)
101 4:04:55 Vidoine Christophe Esprit Trail Chanterac V1M (+)
102 4:04:58 Farge Christophe Condat Trail V1M (+)
103 4:06:02 Royer Nicolas Les Bronzes Font Du Trail SEM (+)
104 4:06:34 Moreau Yohann V1M (+)
105 4:06:56 White Stephen Holcombe Harriers V2M (+)
106 4:07:24 Douillard Herve Pieds Niques 33 V1M (+)
107 4:07:35 Ruscassie Fabien 16250 Cressac Saint Genis SEM (+)
108 4:07:53 Bourbouleix Herve V1M (+)
109 4:07:58 Tabary Pierre-loup SEM (+)
110 4:08:06 Long Gavin V1M (+)
111 4:08:16 Nathalie Roi Sans Sac 24420 Sorges V1F (+)
112 4:08:17 Bergere Jean-noel 24520 Saint Nexans V2M (+)
113 4:09:05 Brochet Thomas 33640 Portets SEM (+)
114 4:09:26 Sabas Stephane V1M (+)
115 4:10:02 Vetier Loic Marathon Arlac Club V1M (+)
116 4:10:37 Poulain Gilles V2M (+)
117 4:10:59 Sicouly Alain Nl24 V1M (+)
118 4:11:26 Nivogein Thierry Nl17 V1M (+)
119 4:12:02 Wurry Nathalie Bordeaux Athle V2F/66 (+)
120 4:12:54 Rabiet Daniel 40000 Mont-de-marsan SEM (+)
121 4:13:03 Castera Benoit Albs Athletisme V1M (+)
122 4:13:10 Mazieres Frederic V2M (+)
123 4:13:23 Charbonnier Yohan La Famille SEM (+)
124 4:13:25 Poiree Sebastien Run&trail Stelia Aerospace Merignac V1M (+)
125 4:13:27 Giraud Barthelemy SEM (+)
126 4:13:41 Damien Stephane V1M (+)
127 4:13:51 Polo Jean Luc V2M (+)
128 4:14:42 Pelaudeix Jean-christophe 87000 Limoges SEM (+)
129 4:14:42 Ladrat Pierre Nl24 SEM (+)
130 4:14:48 Dominguez Roger V2M (+)
131 4:14:58 Pourchelle Nathalie Les Pieds Niques V1F (+)
132 4:15:02 Mans Patrick Al St Astier V1M (+)
133 4:15:12 Biondo Guillaume Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
134 4:15:18 Pothet Gerard Haute Saintonge Athletisme V2M (+)
135 4:15:27 Grellety Sebastien Spp V1M (+)
136 4:16:23 Thebault Didier V2M (+)
137 4:17:09 Pouffet Aymeric Nl24 SEM (+)
138 4:17:14 Menard Christophe Haute Saintonge Athletisme V2M (+)
139 4:17:15 Meneaud Colin 24470 Saint Saud Lacoussiere V2M (+)
140 4:17:33 Martin Denis S/l Athletic Club St Palais SEM (+)
141 4:17:54 Rat Yohan Foulees Douces De Montamise V1M (+)
142 4:18:37 Berbineau Romain SEM (+)
143 4:18:51 Blairon Herve Joggeurs Briauds V1M (+)
144 4:20:07 Tissandie Fabrice Esca Saint Medard De Mussidan V1M (+)
145 4:20:20 Jourdan Sylvain Angouleme Raid Aventure V1M (+)
146 4:20:35 Riviere Yoann A J Montmoreau Athletisme SEM (+)
147 4:20:43 Miguelgorry Murielle Pba Trail SEF (+)
148 4:20:43 Chaulet Guillaume Club Olympique Bayonnais V1M (+)
149 4:20:48 Roubineau Mathieu Les Cloche-pieds - Saint Sulpice SEM (+)
150 4:21:23 Dorchin Jerome V1M (+)
151 4:21:28 Helias Sebastien Courir A Coulombiers V1M (+)
152 4:21:28 Herve Renald Courrir A Coulombiers V1M (+)
153 4:21:57 Diener Yvan Team Raidlight V1M (+)
154 4:22:10 Hemon Frederic V1M (+)
155 4:22:44 Rogers Jeanette Nl24 V2F (+)
156 4:22:47 Large Gilles V2M (+)
157 4:22:51 Rougier Fabrice Ca Plassac V2M (+)
158 4:22:52 Lemoing Mathieu 24380 Salon SEM (+)
159 4:23:03 Moyen Serge V2M (+)
160 4:23:33 Alicandri Jean Marc Les Pieds Niques V1M (+)
161 4:23:45 Tamisier Benoit Nl93 SEM (+)
162 4:23:53 Watare Aurelien 92200 Neuilly Sur Seine SEM (+)
163 4:23:53 Perrin Michael 77144 Chalifert SEM (+)
164 4:24:28 Dupuy Beatrice 33880 Baurech SEF (+)
165 4:24:57 Villemur Eric V1M (+)
166 4:25:23 Delahaye Thierry Foulees Vertes En Libournais V1M (+)
167 4:25:30 Favard Frederic Nl24 V1M (+)
168 4:25:53 Dziedziczak Frederic Luisant Ac V2M (+)
169 4:26:08 Herve Vincent SEM (+)
170 4:26:09 Vandwalle Maxime Nc SEM (+)
171 4:26:16 Labadie Jerome Albs Bourg Sur Gironde V2M (+)
172 4:26:56 Lacroix Philippe 15130 Ytrac SEM (+)
173 4:27:02 Tournier Isabelle Vtt Montagrier Sports Loisirs V2F (+)
174 4:28:51 Pourchelle Yann Les Pieds Niques V2M (+)
175 4:29:24 Renier Laurent 33190 Bagas V1M (+)
176 4:29:24 Bourrousse David Les Bronzes Font Du Trail V1M (+)
177 4:30:09 Pin Dominique Course A Pied Bugeay V3M (+)
178 4:30:31 Pauliac Frederic Ca Plassac V2M (+)
179 4:30:35 Eynaud Sophie V1F (+)
180 4:30:43 Benguedda Veronique Elan Sportif Trelissac V1F (+)
181 4:30:48 Gizardin Frederic 87510 Nieul V1M (+)
182 4:31:08 Veron-durand Christophe Courir Le Monde V1M/69 (+)
183 4:31:08 Renault Bertrand 33113 V2M (+)
184 4:31:08 Fougeron Xavier V2M (+)
185 4:31:46 Dumas Valerie V1F (+)
186 4:31:57 Juin Fabien 79000 Bessines V1M (+)
187 4:31:57 Messageot Laurent 77111 Solers V1M (+)
188 4:32:07 Villain Michel Foulees Vertes En Libournais V2M (+)
189 4:32:59 Lafaye Thierry Nl24 SEM (+)
190 4:34:13 Guitard Jean 87100 Limoges V2M (+)
191 4:35:07 Royer Mathieu Les Bronzes Font Du Trail SEM (+)
192 4:35:13 Richard Henri Ca Pictave Poitiers V3M/50 (+)
193 4:35:24 Lange David 40090 Saint Perdon SEM (+)
194 4:35:35 Basquin Michael 33600 Pessac SEM (+)
195 4:35:38 Kratz-maussion Laurence V1F (+)
196 4:36:18 Lagarde Olivier V1M (+)
197 4:36:31 Giraud Vanessa Les 12-14 Niort SEF (+)
198 4:36:45 Arsicaud Claude Nl33 V2M (+)
199 4:37:22 Hervy Myriam Spiridon Perigord Pourpre V2F (+)
200 4:37:36 Lopez Jean-guillaume 87000 Limoges SEM (+)
201 4:37:45 Avanzini Jean-paul Rapid'eaux V2M (+)
202 4:37:50 Guy Valerie V2F (+)
203 4:37:52 Marceteau Corinne Nl24 V1F (+)
204 4:37:58 Foucaud Fabien First Round V1M (+)
205 4:38:10 Gillion Pascal Perigueux Running V2M (+)
206 4:38:31 Giltaire Alain Maraisthon V1M (+)
207 4:38:45 Auriol Philippe Nl33 V2M (+)
208 4:39:01 Lannois Luc 24750 Champcevinel V1M (+)
209 4:39:31 Allard Philippe V2M (+)
210 4:40:18 Rullier Alain Foulees Vertes En Libournais V3M (+)
211 4:40:55 Massabuau Luc V2M (+)
212 4:41:08 White Carol Holcombe Harriers V2F (+)
213 4:41:34 Polito Julien SEM (+)
214 4:42:33 Kevin Poheng Hem 24430 Marsac Sur L'isle SEM (+)
215 4:42:47 Mazeau Nicolas Vtt Montagrier Sports Loisirs SEM (+)
216 4:42:50 Laurent Rubio Copains D'abord V2M (+)
217 4:44:06 Crouzal Mathieu SEM (+)
218 4:44:08 Rousseau Franck SEM (+)
219 4:44:12 Pesquier Nicolas Nl 24 SEM (+)
220 4:44:16 Colinet Sebastien Nl64 V1M (+)
221 4:44:30 Larribe Pierre 19270 Ussac SEM (+)
222 4:44:30 Simbille Etienne 19100 Brive SEM (+)
223 4:44:44 Dantzer Gilbert Nl78 V3M (+)
224 4:44:53 Munch Frederic 47270 Puymirol V1M (+)
225 4:45:12 Meynsan Meynsan 33470 Gujan Mestras V1M (+)
226 4:45:31 Cheravola Patricia Sans Borne Du Diable V2F (+)
227 4:45:44 Campaner Ferdinand Cocc Athletisme V2M (+)
228 4:46:57 Guernalec Rene Plm Conflans V2M (+)
229 4:47:01 Audibert Renee-pierre 25300 Pontarlier V1F (+)
230 4:47:15 Dubois Franck Stade Niortais Triathlon SEM (+)
231 4:47:27 Fiat Olivier 19700 Saint Salvadour V2M (+)
232 4:47:48 Merlhiot Fabienne Buron Du Col V1F (+)
233 4:47:55 Papet Dominique 79180 Chauray V2M (+)
234 4:48:58 Toinet Jean-michel Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
235 4:49:08 Pietrulla Frederic Endurance 23 V1M/72 (+)
236 4:49:10 Lenormand Sebastien Cav SEM (+)
237 4:49:13 Guichard Laetitia Spiridon Perigord Pourpre SEF (+)
238 4:49:14 Negro Joel Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
239 4:49:19 Ledoux Romain 33650 Cabanac Et Villagrains SEM (+)
240 4:49:41 El Okely Mohamed V1M (+)
241 4:50:16 Berrahma Bachir Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
242 4:50:29 Ricaud Jacques Spiridon Perigord Pourpre V2M (+)
243 4:50:40 Gauvrit Antoine Cap'alouette V2M (+)
244 4:51:58 Le Senecal David Est V1M (+)
245 4:52:00 Chauveau Remy Nl24 SEM (+)
246 4:52:22 Mimiague Stephane Nl 24 ESM (+)
247 4:52:25 Rouillon Mickael Cacc V1M (+)
248 4:52:32 Pothet Marie Noelle Haute Saintonge Athletisme V1F (+)
249 4:52:44 Lacrouts Pierre Es Du Val D Anjou - Beaufort V2M (+)
250 4:53:00 Trainaud Jocelyne Ca Plassac V3F (+)
251 4:53:00 Thill Laurence Ca Plassac V1F (+)
252 4:53:01 Flour Valerie 33110 Le Bouscat V1F (+)
253 4:53:01 Laurent Dominique Courir Le Monde V2M/58 (+)
254 4:53:01 Orlowsky Jean-marc Avy V2M/63 (+)
255 4:53:03 Blanche Herve Portets V1M (+)
256 4:53:17 Guichon Yann 24390 Cherveix Cubas SEM (+)
257 4:53:27 Augeraud Benoit S/l Cm Floirac V1M (+)
258 4:53:33 Virefleau Kevin 45000 Orleans SEM (+)
259 4:53:46 Goua Philippe 95240 Cormeilles En Parisis V2M (+)
260 4:54:02 Levesque Patrick Bouliac Sports Plaisirs V3M (+)
261 4:54:13 Sansonnet Ludovic Nl16 V1M (+)
262 4:54:20 Colin Franck Spriridon Pourpre Bergerac V2M (+)
263 4:54:20 Colin Veronique V1F (+)
264 4:54:41 Dalbavie Lionel Roue Fignac Team Vtt V1M (+)
265 4:54:46 Bourget Benjamin 89220 Saint-prive SEM (+)
266 4:54:50 Fressingeas Virginie Team 24 Sport V1F (+)
267 4:54:50 Bonhomme Jerome Perigueux Running V1M (+)
268 4:54:57 Menelec Charly Nl 24 V2M (+)
269 4:54:58 Lempereur Nicolas Vtt Montagrier Sports Loisirs V1M (+)
270 4:55:08 Thomas Patrick 16600 Ruelle Sur Touvre V2M (+)
271 4:55:13 Eclancher Frederic V1M (+)
272 4:55:15 Gaudin Maxime Aspom Course SEM (+)
273 4:55:56 Gaudefroy Didier 86000 Poitiers V2M (+)
274 4:56:16 Ruiz David V1M (+)
275 4:56:25 Duhamel Bruno Nc V3M (+)
276 4:57:02 Nunes Sylvestre 24680 Gatdonne V1M (+)
277 4:57:05 Gaurieau Laurent Association Agathe Et Paul V1M (+)
278 4:57:11 Albert Guillaume Les Foulees Douces Montamise V1M (+)
279 4:57:36 Livet Christopher 33830 Belin Beliet SEM (+)
280 4:57:36 Bossavie Joel Nl24 V2M (+)
281 4:57:41 Vidotto Frederic Les Coureurs Du Perigord V1M (+)
282 4:57:43 Laffont Lionel 94200 Ivry/seine SEM (+)
283 4:58:03 Guyet Gerald Libourne V1M (+)
284 4:58:16 Capsec France Bordeaux Athle V3F (+)
285 4:59:26 Deplanche Stephane Les Pieds Niques V1M (+)
286 5:00:25 Josse Thierry V1M (+)
287 5:00:40 Brugeassou Thierry Nl24 V1M (+)
288 5:01:29 Poureau Thierry Team Raidlight V1M (+)
289 5:01:30 Tracard Laurent V2M (+)
290 5:01:54 Boullay Cyrille 24560 Bouniagues V2M (+)
291 5:01:54 Millia Benjamin V1M (+)
292 5:02:05 Pillier Florent 94300 Vincennes SEM (+)
293 5:02:10 Bordes Olivier 33290 Ludon-medoc V2M (+)
294 5:02:25 Nadaud Martine Foulees Vertes En Libournais V2F (+)
295 5:02:25 Nadaud Honore Foulees Vertes En Libournais V2M (+)
296 5:02:51 Leach Robert Nl 24 V3M (+)
297 5:03:30 Marceteau Christophe 24610 Montpeyroux V1M (+)
298 5:03:47 Conge Cedric Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
299 5:03:47 Izac Marc Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
300 5:03:49 Bersat Didier Asptt Perigueux V2M (+)
301 5:04:41 Donois Eric V1M (+)
302 5:05:03 Burgess Paul Saffron Striders V2M (+)
303 5:05:23 Vial Aude Scap Cadaujac SEF (+)
304 5:05:31 Lesieux Gaetan 24420 Mayac SEM (+)
305 5:05:31 Texier Anthony 24660 Notre Dame De Sanilhac SEM (+)
306 5:05:31 Ferrat Prisca 24000 Perigueux SEF (+)
307 5:05:35 Philippe Clement V1M (+)
308 5:05:36 Da Silva Frederic 24200 Carsac V1M (+)
309 5:05:47 Le Flahec Herve V2M (+)
310 5:05:47 Chaumond Jacques V2M (+)
311 5:05:57 Husson Fabien Sport En Ville Buxerolles V1M (+)
312 5:05:57 Husson Christelle Sport En Ville Buxerolles V1F (+)
313 5:06:32 Gabillard David Spiridon Perigord Pourpre SEM (+)
314 5:06:36 Sainte-croix Philippe Aspom Course V2M (+)
315 5:06:37 Fernandez Yoann SEM (+)
316 5:07:18 Goulard Armel Les Kikours Du 24 V1M (+)
317 5:07:23 Anceze Jerome 40600 Biscarrosse V1M (+)
318 5:07:51 Jamais Eric Nl 24 V2M (+)
319 5:08:06 Dubain Patricia V1F (+)
320 5:08:16 Dauzac Joel SEM (+)
321 5:08:25 Humeau Olivier Les Pieds Niques V1M (+)
322 5:08:53 Grenouillet Nathalie V2F (+)
323 5:09:52 Jammes Christine Bergerac Athletique Club V2F (+)
324 5:10:05 Charvet Patrick 33320 Le Taillan Medoc V2M (+)
325 5:10:05 Bernard Jean-marc 33460 Arsac V2M (+)
326 5:10:10 Defilippi Pascal Elan Sportif Trelissac V1M (+)
327 5:10:10 Sudrie David 24420 Escoire V1M (+)
328 5:10:11 Thill Olivier Ca Plassac V2M (+)
329 5:10:46 Remy Thomas 77400 Lagny SEM (+)
330 5:11:06 Poujouly Pierre V3M (+)
331 5:11:52 Guyonnet Pascal Ass Foyer Rural Glenic V1M (+)
332 5:12:49 Vauthrin Guillaume SEM (+)
333 5:13:05 Catherine Thomasson Dejos Cavaleur Du Clain V1F (+)
334 5:14:03 Bourzac Michel 24160 Excideuil SEM (+)
335 5:14:20 Benier Annie Nl63 V3F (+)
336 5:14:49 Martinez Carlos Spiridon Perigord Pourpre V1M (+)
337 5:15:06 Poisson Sebastien V1M (+)
338 5:15:06 Cabreras Jerome V1M (+)
339 5:16:12 Boisseuil Damien Nl 24 SEM (+)
340 5:16:38 Lardeur William V2M (+)
341 5:16:39 Gomes Georges Nl 33 V1M (+)
342 5:16:39 Boulle Laurent 33330 Saint Emilion V1M (+)
343 5:16:44 Lassagne Helene 16430 Champniers V2F (+)
344 5:17:22 Fessler Sarah Franco-suisse V1F (+)
345 5:17:24 Meyze Jean-luc Franco-suisse V2M (+)
346 5:17:31 Tatsumi Midori 259-0201 Kanagawa V2F (+)
347 5:17:34 Bonnin Alexandre SEM (+)
348 5:18:44 Tillier Alex 40160 Parentis-en-born V1M (+)
349 5:18:44 Bost Claude V4M (+)
350 5:21:52 Taylor Kyle 24000 Perigueux SEM (+)
351 5:22:25 Sauvanet Alain Aspb Jogging V1M (+)
352 5:23:29 Venzal Tony Courirlemonde.org V2M (+)
353 5:23:29 Roy Andre Les Kekes Du Bocage V3M (+)
354 5:24:43 Nogueira Philippe 33380 Marcheprime V2M (+)
355 5:25:59 Gimenez Claude Marathon Du Medoc V3M (+)
356 5:26:17 Mathieu Alexandre 24640 Cubjac SEM (+)
357 5:26:20 Wilhelm Yves S/l Ac St Gratien-sannois V2M (+)
358 5:27:44 Klisnick Gabrielle 32370 Sainte Christie D'armagnac SEF (+)
359 5:28:42 Daniaud Severine Spiridon Perigord Pourpre SEF (+)
360 5:29:13 Florence Blanchet Hardy Foulees Vertes En Libournais V2F (+)
361 5:29:14 Bouteaud Claudine V3F (+)
362 5:33:25 Guernalec Catherine Plm Conflans V2F (+)
363 5:34:18 Cavillon Gaelle 44600 Saint Nazaire V1F (+)
364 5:34:18 Wood Daniel 24130 Prigonrieux SEM (+)
365 5:35:14 Hem Thomas V1M (+)
366 5:35:19 Roche Marc Macadam 36 Chateauroux V4M (+)
367 5:36:12 Alarcon Jerome Canejan Athletisme V1M (+)
368 5:38:55 Sellier Didier Foulees Vertes En Libournais V3M (+)
369 5:39:59 Ripoche Christophe Foulees Douces V1M (+)
370 5:47:08 Vitiello Christophe 24750 Trelissac V1M (+)
371 5:47:44 Delgado Jean-marc V2M (+)
372 5:49:08 Chaudron Stephane Les 12-14 Niort V1M (+)
373 5:49:51 Str?rmann Michelle Nl 24 V2F (+)
374 5:51:13 Gualandi Gerard Ca Perigueux Athletisme V3M (+)
375 5:53:41 Martin Marie Oxygene Fitness V2F (+)
376 5:56:32 Vilain Olivier 24210 Azerat V1M (+)
377 6:02:34 Chatelet Patrick Louis Mesclats Bsv V2M (+)
378 6:02:36 Bertaux Clement 47800 La Sauvetat Du Dropt SEM (+)
379 6:10:01 N'gika Princesse 50000 Saint-lo SEF (+)
380 6:11:47 Gendreau Nathalie 86000 Poitiers V1F (+)
381 6:18:07 Corinne Vergniol Levaique Sl Haute Saintonge Athletisme V1F (+)
382 6:50:56 Favette Eric 11170 Villesequelande V2M (+)