Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des Forts

Le 19/03/2017 - 4ème édition - 382 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:50:48 ETIENNE Gaylord BAC SEM (+)
2 3:02:14 BARAISE Jean-Romain SEM (+)
3 3:04:02 CHRISTEN Clement TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE SEM (+)
4 3:05:52 MOREAU Julien EPA 86 SEM (+)
5 3:09:10 LANXADE Christophe CYCLO CLUB VILLAMBLARD V1M (+)
6 3:09:47 JEGO Julien CLUB ATHLETIQUE DU VIGNEMALE V1M (+)
7 3:15:00 BOUSSETON Philippe 16110 TAPONNAT V2M (+)
8 3:15:44 LE BIHAN Francois ESPRIT TRAIL CHANTERAC SEM (+)
9 3:16:37 LECOSTEY Anthony BRAUD AC V1M (+)
10 3:16:52 TROUVE Jean-baptiste S2 PERIGUEUX/SKECHERS PERFORMANCE SEM (+)
11 3:18:02 SERRERO Marc VTT MONTAGRIER V2M (+)
12 3:18:18 MARIEZ Fabien GOSPORT V1M (+)
13 3:18:25 GIBAUD ANTONY PERIGUEUX RUNNING SEM (+)
14 3:19:02 CUIGNET Albin STADE POITEVIN TRIATHLON SEM (+)
15 3:20:40 RIVES Martial LES PIEDS NIQUES CAMBES SEM (+)
16 3:22:55 MASSONNET Romain EPA 86 SEM (+)
17 3:23:14 DESSANS Dominique BOULIAC SPORTS PLAISIRS V1M (+)
18 3:23:24 MAGNE Franck ENDURANCE SHOP LORIENT V1M (+)
19 3:25:03 LAZARD Christelle NL24 SEF (+)
20 3:25:08 AYCAGUER Laurent NL40 SEM (+)
21 3:26:00 Abd el kader BOUFRIZI-PARENTI UAGM V1M (+)
22 3:28:00 PREVOT Pascal ASPB JOGGING V1M (+)
23 3:28:18 THOUZE Arsene VILLENEUVE D'ASCQ SEM (+)
24 3:28:41 CHEVALIER Michael NL33 SEM (+)
25 3:29:59 GREAUD Francois RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1M (+)
26 3:31:37 DESNOYERS Vincent BERGERAC ATHLETIQUE CLUB V2M (+)
27 3:31:43 ALLARD Stephane NL94 V1M (+)
28 3:32:28 SAUX Thierry BERGERAC ATHLETIQUE CLUB V1M (+)
29 3:32:34 MARCHE Freddy 86700 COUHE SEM (+)
30 3:34:04 BOUVET Benoit AJ BLOIS-ONZAIN V1M (+)
31 3:35:42 RIPOCHE Jean 40110 MORCENX V1M (+)
32 3:36:32 PUJOL Thomas SEM (+)
33 3:38:14 RIBEREAU FABIEN CSA 515 RT SEM (+)
34 3:38:15 FOUGERE Yannis ANGOULEME RAID AVENTURE V1M (+)
35 3:38:23 NOBLET Romain NL17 SEM (+)
36 3:39:07 ROUSSEL Patrick ELAN SPORTIF TRELISSAC V1M (+)
37 3:39:18 GARANX Laurent HEUGAS JOGGING CLUB SEM (+)
38 3:39:32 DAVID Jean-michel U.A.GUJAN-MESTRAS V2M (+)
39 3:40:37 SARDAIN Jerome LES JOGGEURS BRIAUDS SEM (+)
40 3:41:13 PARADINAS Cedric 69110 SAINTE FOY LES LYON SEM (+)
41 3:42:08 PETREL Denis V1M (+)
42 3:42:16 LEVESQUE Loic BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEM (+)
43 3:43:33 POUSSARDIN Christophe V2M (+)
44 3:43:38 ROUSSEAU Jerome PAUILLAC V1M (+)
45 3:44:06 BERTON Christophe TEAM WE PERF - SPORT 2000 V1M (+)
46 3:44:18 VOYEZ Bruno BORDEAUX ATHLE V2M (+)
47 3:44:21 JOVESKI Valery 91210 DRAVEIL V1M (+)
48 3:45:05 PASERO Cedric SEM (+)
49 3:45:06 ROUCH Jerome 47310 MOIRAX V1M (+)
50 3:45:07 ROUBINEAU Georges V3M (+)
51 3:45:28 PASERO Sebastien SEM (+)
52 3:45:33 BOINOT Clement AMANDINE CONTRE LA MUCOVISCIDOSE SEM (+)
53 3:45:54 VERBRUGGHE Manuel V1M (+)
54 3:46:31 LIORIT Valery VTT MONTAGRIER V1M (+)
55 3:46:47 BERNARD Valery AC SAINT-PALAIS V1M (+)
56 3:46:48 GARAUD Alexandre V1M (+)
57 3:46:49 LAPIERRE Lionel VTT AS 22 V1M (+)
58 3:46:53 Thibault RICHER DE FORGES CAP ST MAURICE SEM (+)
59 3:48:21 AUBREE Irene CA PLASSAC V1F (+)
60 3:49:10 MARTIN Benjamin PERIGORD NOIR ATHLETISME SEM (+)
61 3:49:13 DUFOUR Nicolas NL24 SEM (+)
62 3:49:27 MARTINEZ Didier UNIVERSITE TLSE 3 V1M (+)
63 3:49:31 LABORDE Benoit LES PIEDS NIQUES SEM (+)
64 3:49:32 TONIN Damien LES PIEDS NIQUES SEM (+)
65 3:49:57 BERNARD Christophe V1M (+)
66 3:50:21 MERLHIOT Yannick BURON DU COL V1M (+)
67 3:51:29 MORTIER PASCAL SEM (+)
68 3:52:28 LEFAURE Laurent YOUPI SEM (+)
69 3:52:29 DUDREUIL Damien SEM (+)
70 3:52:40 GOUZON Maurice CACC V1M (+)
71 3:52:45 LACOUR Bruno NL 24 V1M (+)
72 3:53:06 POIRIER Yohan NL24 V1M (+)
73 3:53:19 MELUN Gabriel 75012 PARIS SEM (+)
74 3:53:33 JEAN Nathan SEM (+)
75 3:53:53 GALLOIS Herve SEM (+)
76 3:54:13 RICHARD Michael VTT MONTAGRIER SL V1M (+)
77 3:54:47 SEGUIN Maurice CHU BORDEAUX SPORT V1M (+)
78 3:54:53 BESSOUT David 33500 LIBOURNE V1M (+)
79 3:54:58 HERBRETEAU Stephane DASSAULT BORDEAUX SPORT SEM (+)
80 3:55:53 HARANT FABRICE TEAM RAIDLIGHT V1M (+)
81 3:56:14 COURTEFOIX Sebastien LES ULTRAS CAGOUILLARDS V1M (+)
82 3:56:18 BANLIAT Loic SPORT EN VILLE BUXEROLLES V1M (+)
83 3:56:20 JAI Cedric LES PIEDS NIQUES SEM (+)
84 3:56:47 LECLAIR Eric CO DU SUD DE L'ESSONE V2M (+)
85 3:56:58 BROCHARD ANDRE AC ST PALAIS/MER V3M (+)
86 3:57:13 WARGNIER Jerome VTT MONTAGRIER SL V1M (+)
87 3:57:31 CYPIERE FABIEN CABelves SEM (+)
88 3:58:56 MALAVAL Fabien LA GRAULE NATURE SEM (+)
89 3:59:03 LOPEZ Romain ASPTT MARMANDE TRIATHLON SEM (+)
90 3:59:20 BELAIR Michel LAS-GREZILLAS TRAIL V1M (+)
91 3:59:57 BESOLI Mathieu NL24 SEM (+)
92 4:00:09 CARREAU Guillaume NL24 SEM (+)
93 4:00:24 AUPETIT Stephanie 87310 GORRE SEF (+)
94 4:00:32 BURER Cedric SEM (+)
95 4:01:12 VALBUENA Sebastien SCAP CADAUJAC SEM (+)
96 4:02:37 FAURE Laurent AS LIBOURNE V2M (+)
97 4:04:10 GUILBERT Mickael CLUB OMNISPORTS ET CULTURE ECUREUILS V1M (+)
98 4:04:12 CIREZ Jean philippe COCC ATHLETISME V2M (+)
99 4:04:20 LEGROS Sebastien 16000 ANGOULEME SEM (+)
100 4:04:49 DUMONT Olivier LA GRAULE NATURE V1M (+)
101 4:04:55 VIDOINE Christophe ESPRIT TRAIL CHANTERAC V1M (+)
102 4:04:58 FARGE Christophe CONDAT TRAIL V1M (+)
103 4:06:02 ROYER Nicolas LES BRONZES FONT DU TRAIL SEM (+)
104 4:06:34 MOREAU Yohann V1M (+)
105 4:06:56 WHITE Stephen HOLCOMBE HARRIERS V2M (+)
106 4:07:24 DOUILLARD Herve PIEDS NIQUES 33 V1M (+)
107 4:07:35 RUSCASSIE Fabien 16250 CRESSAC SAINT GENIS SEM (+)
108 4:07:53 BOURBOULEIX HERVE V1M (+)
109 4:07:58 TABARY Pierre-loup SEM (+)
110 4:08:06 LONG Gavin V1M (+)
111 4:08:16 Nathalie ROI SANS SAC 24420 SORGES V1F (+)
112 4:08:17 BERGERE Jean-Noel 24520 SAINT NEXANS V2M (+)
113 4:09:05 BROCHET Thomas 33640 PORTETS SEM (+)
114 4:09:26 SABAS Stephane V1M (+)
115 4:10:02 VETIER Loic MARATHON ARLAC CLUB V1M (+)
116 4:10:37 POULAIN Gilles V2M (+)
117 4:10:59 SICOULY Alain NL24 V1M (+)
118 4:11:26 NIVOGEIN Thierry NL17 V1M (+)
119 4:12:02 WURRY Nathalie BORDEAUX ATHLE V2F/66 (+)
120 4:12:54 RABIET Daniel 40000 MONT-DE-MARSAN SEM (+)
121 4:13:03 CASTERA Benoit ALBS ATHLETISME V1M (+)
122 4:13:10 MAZIERES Frederic V2M (+)
123 4:13:23 CHARBONNIER Yohan LA FAMILLE SEM (+)
124 4:13:25 POIREE Sebastien RUN&TRAIL STELIA AEROSPACE MERIGNAC V1M (+)
125 4:13:27 GIRAUD Barthelemy SEM (+)
126 4:13:41 DAMIEN Stephane V1M (+)
127 4:13:51 POLO Jean luc V2M (+)
128 4:14:42 PELAUDEIX Jean-christophe 87000 LIMOGES SEM (+)
129 4:14:42 LADRAT Pierre NL24 SEM (+)
130 4:14:48 DOMINGUEZ Roger V2M (+)
131 4:14:58 POURCHELLE Nathalie LES PIEDS NIQUES V1F (+)
132 4:15:02 MANS Patrick AL ST ASTIER V1M (+)
133 4:15:12 BIONDO Guillaume SPIRIDON PERIGORD POURPRE SEM (+)
134 4:15:18 POTHET Gerard Haute Saintonge Athletisme V2M (+)
135 4:15:27 GRELLETY Sebastien SPP V1M (+)
136 4:16:23 THEBAULT Didier V2M (+)
137 4:17:09 POUFFET Aymeric NL24 SEM (+)
138 4:17:14 MENARD Christophe Haute Saintonge Athletisme V2M (+)
139 4:17:15 MENEAUD Colin 24470 SAINT SAUD LACOUSSIERE V2M (+)
140 4:17:33 MARTIN Denis S/L ATHLETIC CLUB ST PALAIS SEM (+)
141 4:17:54 RAT Yohan FOULEES DOUCES DE MONTAMISE V1M (+)
142 4:18:37 BERBINEAU Romain SEM (+)
143 4:18:51 BLAIRON Herve JOGGEURS BRIAUDS V1M (+)
144 4:20:07 TISSANDIE Fabrice ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN V1M (+)
145 4:20:20 JOURDAN Sylvain ANGOULEME RAID AVENTURE V1M (+)
146 4:20:35 RIVIERE Yoann A J MONTMOREAU ATHLETISME SEM (+)
147 4:20:43 MIGUELGORRY Murielle PBA TRAIL SEF (+)
148 4:20:43 CHAULET Guillaume CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS V1M (+)
149 4:20:48 ROUBINEAU Mathieu LES CLOCHE-PIEDS - SAINT SULPICE SEM (+)
150 4:21:23 DORCHIN Jerome V1M (+)
151 4:21:28 HELIAS Sebastien COURIR A COULOMBIERS V1M (+)
152 4:21:28 HERVE Renald COURRIR A COULOMBIERS V1M (+)
153 4:21:57 DIENER Yvan TEAM RAIDLIGHT V1M (+)
154 4:22:10 HEMON Frederic V1M (+)
155 4:22:44 ROGERS Jeanette NL24 V2F (+)
156 4:22:47 LARGE Gilles V2M (+)
157 4:22:51 ROUGIER Fabrice CA PLASSAC V2M (+)
158 4:22:52 LEMOING Mathieu 24380 SALON SEM (+)
159 4:23:03 MOYEN Serge V2M (+)
160 4:23:33 ALICANDRI Jean marc LES PIEDS NIQUES V1M (+)
161 4:23:45 TAMISIER Benoit NL93 SEM (+)
162 4:23:53 WATARE Aurelien 92200 NEUILLY SUR SEINE SEM (+)
163 4:23:53 PERRIN Michael 77144 CHALIFERT SEM (+)
164 4:24:28 DUPUY Beatrice 33880 BAURECH SEF (+)
165 4:24:57 VILLEMUR Eric V1M (+)
166 4:25:23 DELAHAYE Thierry Foulees Vertes en Libournais V1M (+)
167 4:25:30 FAVARD Frederic NL24 V1M (+)
168 4:25:53 DZIEDZICZAK Frederic LUISANT AC V2M (+)
169 4:26:08 HERVE Vincent SEM (+)
170 4:26:09 VANDWALLE Maxime NC SEM (+)
171 4:26:16 LABADIE Jerome ALBS BOURG SUR GIRONDE V2M (+)
172 4:26:56 LACROIX Philippe 15130 YTRAC SEM (+)
173 4:27:02 TOURNIER Isabelle VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS V2F (+)
174 4:28:51 POURCHELLE Yann LES PIEDS NIQUES V2M (+)
175 4:29:24 RENIER Laurent 33190 BAGAS V1M (+)
176 4:29:24 BOURROUSSE David LES BRONZES FONT DU TRAIL V1M (+)
177 4:30:09 PIN Dominique COURSE A PIED BUGEAY V3M (+)
178 4:30:31 PAULIAC Frederic CA PLASSAC V2M (+)
179 4:30:35 EYNAUD Sophie V1F (+)
180 4:30:43 BENGUEDDA Veronique ELAN SPORTIF TRELISSAC V1F (+)
181 4:30:48 GIZARDIN Frederic 87510 NIEUL V1M (+)
182 4:31:08 VERON-DURAND Christophe COURIR LE MONDE V1M/69 (+)
183 4:31:08 RENAULT Bertrand 33113 V2M (+)
184 4:31:08 FOUGERON Xavier V2M (+)
185 4:31:46 DUMAS Valerie V1F (+)
186 4:31:57 JUIN Fabien 79000 BESSINES V1M (+)
187 4:31:57 MESSAGEOT Laurent 77111 SOLERS V1M (+)
188 4:32:07 VILLAIN Michel Foulees Vertes en Libournais V2M (+)
189 4:32:59 LAFAYE Thierry NL24 SEM (+)
190 4:34:13 GUITARD Jean 87100 LIMOGES V2M (+)
191 4:35:07 ROYER Mathieu LES BRONZES FONT DU TRAIL SEM (+)
192 4:35:13 RICHARD Henri CA PICTAVE POITIERS V3M/50 (+)
193 4:35:24 LANGE David 40090 SAINT PERDON SEM (+)
194 4:35:35 BASQUIN Michael 33600 PESSAC SEM (+)
195 4:35:38 KRATZ-MAUSSION Laurence V1F (+)
196 4:36:18 LAGARDE Olivier V1M (+)
197 4:36:31 GIRAUD Vanessa LES 12-14 NIORT SEF (+)
198 4:36:45 ARSICAUD Claude NL33 V2M (+)
199 4:37:22 HERVY Myriam SPIRIDON PERIGORD POURPRE V2F (+)
200 4:37:36 LOPEZ Jean-guillaume 87000 LIMOGES SEM (+)
201 4:37:45 AVANZINI Jean-paul RAPID'EAUX V2M (+)
202 4:37:50 GUY Valerie V2F (+)
203 4:37:52 MARCETEAU Corinne NL24 V1F (+)
204 4:37:58 FOUCAUD Fabien FIRST ROUND V1M (+)
205 4:38:10 GILLION Pascal PERIGUEUX RUNNING V2M (+)
206 4:38:31 GILTAIRE Alain MARAISTHON V1M (+)
207 4:38:45 AURIOL Philippe NL33 V2M (+)
208 4:39:01 LANNOIS Luc 24750 CHAMPCEVINEL V1M (+)
209 4:39:31 ALLARD Philippe V2M (+)
210 4:40:18 RULLIER Alain Foulees Vertes en Libournais V3M (+)
211 4:40:55 MASSABUAU Luc V2M (+)
212 4:41:08 WHITE Carol HOLCOMBE HARRIERS V2F (+)
213 4:41:34 POLITO Julien SEM (+)
214 4:42:33 Kevin poheng HEM 24430 MARSAC SUR L'ISLE SEM (+)
215 4:42:47 MAZEAU Nicolas VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS SEM (+)
216 4:42:50 LAURENT Rubio COPAINS D'ABORD V2M (+)
217 4:44:06 CROUZAL Mathieu SEM (+)
218 4:44:08 ROUSSEAU Franck SEM (+)
219 4:44:12 PESQUIER Nicolas NL 24 SEM (+)
220 4:44:16 COLINET Sebastien NL64 V1M (+)
221 4:44:30 LARRIBE Pierre 19270 USSAC SEM (+)
222 4:44:30 SIMBILLE Etienne 19100 BRIVE SEM (+)
223 4:44:44 DANTZER Gilbert NL78 V3M (+)
224 4:44:53 MUNCH Frederic 47270 PUYMIROL V1M (+)
225 4:45:12 MEYNSAN Meynsan 33470 GUJAN MESTRAS V1M (+)
226 4:45:31 CHERAVOLA Patricia SANS BORNE DU DIABLE V2F (+)
227 4:45:44 CAMPANER Ferdinand COCC ATHLETISME V2M (+)
228 4:46:57 GUERNALEC Rene PLM CONFLANS V2M (+)
229 4:47:01 AUDIBERT Renee-pierre 25300 PONTARLIER V1F (+)
230 4:47:15 DUBOIS Franck STADE NIORTAIS TRIATHLON SEM (+)
231 4:47:27 FIAT Olivier 19700 SAINT SALVADOUR V2M (+)
232 4:47:48 MERLHIOT Fabienne BURON DU COL V1F (+)
233 4:47:55 PAPET Dominique 79180 CHAURAY V2M (+)
234 4:48:58 TOINET Jean-michel SPIRIDON PERIGORD POURPRE V1M (+)
235 4:49:08 PIETRULLA Frederic ENDURANCE 23 V1M (+)
236 4:49:10 LENORMAND Sebastien CAV SEM (+)
237 4:49:13 GUICHARD Laetitia SPIRIDON PERIGORD POURPRE SEF (+)
238 4:49:14 NEGRO Joel SPIRIDON PERIGORD POURPRE V1M (+)
239 4:49:19 LEDOUX Romain 33650 CABANAC ET VILLAGRAINS SEM (+)
240 4:49:41 EL OKELY Mohamed V1M (+)
241 4:50:16 BERRAHMA Bachir SPIRIDON PERIGORD POURPRE V2M (+)
242 4:50:29 RICAUD Jacques SPIRIDON PERIGORD POURPRE V2M (+)
243 4:50:40 GAUVRIT Antoine CAP'ALOUETTE V2M (+)
244 4:51:58 LE SENECAL David EST V1M (+)
245 4:52:00 CHAUVEAU Remy NL24 SEM (+)
246 4:52:22 MIMIAGUE Stephane NL 24 ESM (+)
247 4:52:25 ROUILLON Mickael CACC V1M (+)
248 4:52:32 POTHET Marie noelle Haute Saintonge Athletisme V1F (+)
249 4:52:44 LACROUTS Pierre ES DU VAL D ANJOU - BEAUFORT V2M (+)
250 4:53:00 TRAINAUD Jocelyne CA PLASSAC V3F (+)
251 4:53:00 THILL Laurence CA PLASSAC V1F (+)
252 4:53:01 FLOUR Valerie 33110 LE BOUSCAT V1F (+)
253 4:53:01 LAURENT Dominique COURIR LE MONDE V2M/58 (+)
254 4:53:01 ORLOWSKY Jean-marc AVY V2M/63 (+)
255 4:53:03 BLANCHE Herve PORTETS V1M (+)
256 4:53:17 GUICHON Yann 24390 CHERVEIX CUBAS SEM (+)
257 4:53:27 AUGERAUD Benoit S/L CM FLOIRAC V1M (+)
258 4:53:33 VIREFLEAU Kevin 45000 ORLEANS SEM (+)
259 4:53:46 GOUA Philippe 95240 CORMEILLES EN PARISIS V2M (+)
260 4:54:02 LEVESQUE Patrick BOULIAC SPORTS PLAISIRS V3M (+)
261 4:54:13 SANSONNET Ludovic NL16 V1M (+)
262 4:54:20 COLIN FRANCK SPRIRIDON POURPRE BERGERAC V2M (+)
263 4:54:20 COLIN Veronique V1F (+)
264 4:54:41 DALBAVIE Lionel ROUE FIGNAC TEAM VTT V1M (+)
265 4:54:46 BOURGET Benjamin 89220 SAINT-PRIVE SEM (+)
266 4:54:50 FRESSINGEAS Virginie TEAM 24 SPORT V1F (+)
267 4:54:50 BONHOMME Jerome PERIGUEUX RUNNING V1M (+)
268 4:54:57 MENELEC Charly NL 24 V2M (+)
269 4:54:58 LEMPEREUR Nicolas VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS V1M (+)
270 4:55:08 THOMAS Patrick 16600 RUELLE SUR TOUVRE V2M (+)
271 4:55:13 ECLANCHER Frederic V1M (+)
272 4:55:15 GAUDIN Maxime ASPOM COURSE SEM (+)
273 4:55:56 GAUDEFROY Didier 86000 POITIERS V2M (+)
274 4:56:16 RUIZ David V1M (+)
275 4:56:25 DUHAMEL Bruno NC V3M (+)
276 4:57:02 NUNES Sylvestre 24680 GATDONNE V1M (+)
277 4:57:05 GAURIEAU Laurent ASSOCIATION AGATHE ET PAUL V1M (+)
278 4:57:11 ALBERT GUILLAUME LES FOULEES DOUCES MONTAMISE V1M (+)
279 4:57:36 LIVET Christopher 33830 BELIN BELIET SEM (+)
280 4:57:36 BOSSAVIE Joel NL24 V2M (+)
281 4:57:41 VIDOTTO Frederic LES COUREURS DU PERIGORD V1M (+)
282 4:57:43 LAFFONT Lionel 94200 IVRY/SEINE SEM (+)
283 4:58:03 GUYET Gerald LIBOURNE V1M (+)
284 4:58:16 CAPSEC France BORDEAUX ATHLE V3F (+)
285 4:59:26 DEPLANCHE Stephane LES PIEDS NIQUES V1M (+)
286 5:00:25 JOSSE Thierry V1M (+)
287 5:00:40 BRUGEASSOU Thierry NL24 V1M (+)
288 5:01:29 POUREAU THIERRY TEAM RAIDLIGHT V1M (+)
289 5:01:30 TRACARD Laurent V2M (+)
290 5:01:54 BOULLAY Cyrille 24560 BOUNIAGUES V2M (+)
291 5:01:54 MILLIA Benjamin V1M (+)
292 5:02:05 PILLIER Florent 94300 VINCENNES SEM (+)
293 5:02:10 BORDES Olivier 33290 LUDON-MEDOC V2M (+)
294 5:02:25 NADAUD Martine Foulees Vertes en Libournais V2F (+)
295 5:02:25 NADAUD Honore Foulees Vertes en Libournais V2M (+)
296 5:02:51 LEACH Robert NL 24 V3M (+)
297 5:03:30 MARCETEAU Christophe 24610 MONTPEYROUX V1M (+)
298 5:03:47 CONGE Cedric SPIRIDON PERIGORD POURPRE V1M (+)
299 5:03:47 IZAC Marc SPIRIDON PERIGORD POURPRE V1M (+)
300 5:03:49 BERSAT Didier ASPTT PERIGUEUX V2M (+)
301 5:04:41 DONOIS Eric V1M (+)
302 5:05:03 BURGESS Paul SAFFRON STRIDERS V2M (+)
303 5:05:23 VIAL Aude SCAP CADAUJAC SEF (+)
304 5:05:31 LESIEUX Gaetan 24420 MAYAC SEM (+)
305 5:05:31 TEXIER Anthony 24660 NOTRE DAME DE SANILHAC SEM (+)
306 5:05:31 FERRAT Prisca 24000 PERIGUEUX SEF (+)
307 5:05:35 PHILIPPE Clement V1M (+)
308 5:05:36 DA SILVA Frederic 24200 CARSAC V1M (+)
309 5:05:47 LE FLAHEC Herve V2M (+)
310 5:05:47 CHAUMOND Jacques V2M (+)
311 5:05:57 HUSSON Fabien SPORT EN VILLE BUXEROLLES V1M (+)
312 5:05:57 HUSSON Christelle SPORT EN VILLE BUXEROLLES V1F (+)
313 5:06:32 GABILLARD David SPIRIDON PERIGORD POURPRE SEM (+)
314 5:06:36 SAINTE-CROIX Philippe ASPOM COURSE V2M (+)
315 5:06:37 FERNANDEZ Yoann SEM (+)
316 5:07:18 GOULARD Armel LES KIKOURS DU 24 V1M (+)
317 5:07:23 ANCEZE Jerome 40600 BISCARROSSE V1M (+)
318 5:07:51 JAMAIS Eric NL 24 V2M (+)
319 5:08:06 DUBAIN Patricia V1F (+)
320 5:08:16 DAUZAC Joel SEM (+)
321 5:08:25 HUMEAU Olivier LES PIEDS NIQUES V1M (+)
322 5:08:53 GRENOUILLET Nathalie V2F (+)
323 5:09:52 JAMMES Christine BERGERAC ATHLETIQUE CLUB V2F (+)
324 5:10:05 CHARVET Patrick 33320 LE TAILLAN MEDOC V2M (+)
325 5:10:05 BERNARD Jean-Marc 33460 ARSAC V2M (+)
326 5:10:10 DEFILIPPI Pascal ELAN SPORTIF TRELISSAC V1M (+)
327 5:10:10 SUDRIE David 24420 ESCOIRE V1M (+)
328 5:10:11 THILL Olivier CA PLASSAC V2M (+)
329 5:10:46 REMY Thomas 77400 LAGNY SEM (+)
330 5:11:06 POUJOULY Pierre V3M (+)
331 5:11:52 GUYONNET Pascal ASS FOYER RURAL GLENIC V1M (+)
332 5:12:49 VAUTHRIN Guillaume SEM (+)
333 5:13:05 Catherine THOMASSON DEJOS CAVALEUR DU CLAIN V1F (+)
334 5:14:03 BOURZAC Michel 24160 EXCIDEUIL SEM (+)
335 5:14:20 BENIER Annie NL63 V3F (+)
336 5:14:49 MARTINEZ Carlos SPIRIDON PERIGORD POURPRE V1M (+)
337 5:15:06 POISSON Sebastien V1M (+)
338 5:15:06 CABRERAS Jerome V1M (+)
339 5:16:12 BOISSEUIL Damien NL 24 SEM (+)
340 5:16:38 LARDEUR William V2M (+)
341 5:16:39 GOMES Georges NL 33 V1M (+)
342 5:16:39 BOULLE Laurent 33330 SAINT EMILION V1M (+)
343 5:16:44 LASSAGNE Helene 16430 CHAMPNIERS V2F (+)
344 5:17:22 FESSLER Sarah FRANCO-SUISSE V1F (+)
345 5:17:24 MEYZE Jean-luc FRANCO-SUISSE V2M (+)
346 5:17:31 TATSUMI Midori 259-0201 KANAGAWA V2F (+)
347 5:17:34 BONNIN Alexandre SEM (+)
348 5:18:44 TILLIER Alex 40160 PARENTIS-EN-BORN V1M (+)
349 5:18:44 BOST Claude V4M (+)
350 5:21:52 TAYLOR Kyle 24000 PERIGUEUX SEM (+)
351 5:22:25 SAUVANET Alain ASPB JOGGING V1M (+)
352 5:23:29 VENZAL Tony COURIRLEMONDE.ORG V2M (+)
353 5:23:29 ROY Andre LES KEKES DU BOCAGE V3M (+)
354 5:24:43 NOGUEIRA Philippe 33380 MARCHEPRIME V2M (+)
355 5:25:59 GIMENEZ Claude MARATHON DU MEDOC V3M (+)
356 5:26:17 MATHIEU Alexandre 24640 CUBJAC SEM (+)
357 5:26:20 WILHELM Yves S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS V2M (+)
358 5:27:44 KLISNICK Gabrielle 32370 SAINTE CHRISTIE D'ARMAGNAC SEF (+)
359 5:28:42 DANIAUD Severine SPIRIDON PERIGORD POURPRE SEF (+)
360 5:29:13 Florence BLANCHET HARDY Foulees Vertes en Libournais V2F (+)
361 5:29:14 BOUTEAUD Claudine V3F (+)
362 5:33:25 GUERNALEC Catherine PLM CONFLANS V2F (+)
363 5:34:18 CAVILLON Gaelle 44600 SAINT NAZAIRE V1F (+)
364 5:34:18 WOOD Daniel 24130 PRIGONRIEUX SEM (+)
365 5:35:14 HEM Thomas V1M (+)
366 5:35:19 ROCHE Marc MACADAM 36 CHATEAUROUX V4M (+)
367 5:36:12 ALARCON Jerome CANEJAN ATHLETISME V1M (+)
368 5:38:55 SELLIER Didier Foulees Vertes en Libournais V3M (+)
369 5:39:59 RIPOCHE Christophe FOULEES DOUCES V1M (+)
370 5:47:08 VITIELLO Christophe 24750 TRELISSAC V1M (+)
371 5:47:44 DELGADO Jean-marc V2M (+)
372 5:49:08 CHAUDRON Stephane LES 12-14 NIORT V1M (+)
373 5:49:51 STR?RMANN Michelle NL 24 V2F (+)
374 5:51:13 GUALANDI Gerard CA PERIGUEUX ATHLETISME V3M (+)
375 5:53:41 MARTIN Marie OXYGENE FITNESS V2F (+)
376 5:56:32 VILAIN Olivier 24210 AZERAT V1M (+)
377 6:02:34 CHATELET Patrick LOUIS MESCLATS BSV V2M (+)
378 6:02:36 BERTAUX Clement 47800 LA SAUVETAT DU DROPT SEM (+)
379 6:10:01 N'GIKA Princesse 50000 SAINT-LO SEF (+)
380 6:11:47 GENDREAU Nathalie 86000 POITIERS V1F (+)
381 6:18:07 Corinne VERGNIOL LEVAIQUE SL HAUTE SAINTONGE ATHLETISME V1F (+)
382 6:50:56 FAVETTE Eric 11170 VILLESEQUELANDE V2M (+)