Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Montpellier

Montpellier2017.jpg

Le 19/03/2017 - 7ème édition - 591 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:03 Hrioued Alaa (MAR) Coquelicot 42 SEM (+)
2 2:36:01 Shumbi Quasim (KEN) Annecy Haute Savoie A SEM (+)
3 2:40:24 Delafenestre David Usc Septemes SEM (+)
4 2:42:58 Fregiere Alexandre V1M (+)
5 2:45:17 Kemboi Sammy Kiplagat (KEN) Athle St Julien 74 SEM (+)
6 2:48:34 Martin Denis Sc Chateaurenard V1M (+)
7 2:49:30 Gueyffier Thibaud Ust Courir A Saint Tropez V1M (+)
8 2:51:58 Schrapp Nicolas Perols Footing V1M (+)
9 2:53:01 Jeronoh Mercyline (KEN) Athle St Julien 74 SEF (+)
10 2:53:31 Vrajic Marija (CRO) FV1 (+)
11 2:54:38 Lemoine Jennifer SEF (+)
12 2:55:44 Simon Hermann Croco Nimes Triathlon SEM (+)
13 2:56:39 Tajja Yacine ESM (+)
14 2:59:02 Rouby Antoine SEM (+)
15 2:59:33 Dufosse Gilles Courir Le Monde V1M (+)
16 2:59:46 Just Emmanuel Sport Nature St Flour V1M (+)
17 3:00:20 Fualdes Brice SEM (+)
18 3:01:00 Baranov Alexandre SEM (+)
19 3:02:37 Jelassi Adel Xiberotarrak V1M (+)
20 3:02:41 Benmoulai Ismail V1M (+)
21 3:03:34 Baudegard Jerome Foulees Saussinoises SEM (+)
22 3:04:50 Balandraud Thierry Eatt SEM (+)
23 3:05:17 Michel Adrien Ma2m SEM (+)
24 3:05:45 Zerrouki Thierry V1M (+)
25 3:06:54 Rozier Christian Alajm Saint Gilles MV2 (+)
26 3:07:03 Bonetto Christophe SEM (+)
27 3:07:25 Berlier Sebastien Made In Tri MV1 (+)
28 3:09:30 Castiglion Michel Clermont Endurance MV1 (+)
29 3:09:40 Toffoli Bruno MV3 (+)
30 3:09:56 Coste Olivier Coste Peintures SEM (+)
31 3:11:26 Retche Christian Kb.running MV1 (+)
32 3:12:03 Noris Pierre Running Club Arpajon MV1 (+)
33 3:12:08 Carton Fabien Made In Tri SEM (+)
34 3:12:43 Karnf?lt Anders Stockholm Hhh MV2 (+)
35 3:13:07 Leroy Lilian ESM (+)
36 3:13:17 Berlier Yann SEM (+)
37 3:13:17 Mizzon Thierry Oullins Triathlon SEM (+)
38 3:13:30 Ginet Raphael Car MV1 (+)
39 3:14:05 Marcot Christian MV2 (+)
40 3:14:05 Giovinnazo Benoit MV1 (+)
41 3:14:45 Lurmeau Sylvain Perols Footing SEM (+)
42 3:14:52 Kruck Aurelien SEM (+)
43 3:14:55 Bouchemit Mickael MV2 (+)
44 3:14:56 Kachou Ali MV2 (+)
45 3:15:09 Ameduri Julien ESM (+)
46 3:15:44 Decombat Michael MV1 (+)
47 3:16:00 Blouin Damien Es Corsen / Iroise Athletisme MV1 (+)
48 3:16:09 Fabre Gerard Courir A Fabregues MV2 (+)
49 3:16:24 Midelet Bruno Asl Conde Sur Sarthe MV1 (+)
50 3:16:45 Lafont Albin Asap SEM (+)
51 3:16:50 Meyer Mathieu Acm SEM (+)
52 3:17:15 Laure Didier MV2 (+)
53 3:17:17 Roussel Yohann Elan Lambescain MV1 (+)
54 3:17:21 Capel Henri C.a Beaucaire MV2 (+)
55 3:18:35 Lain Yacine Mehdi SEM (+)
56 3:19:24 Leroux Christian Roanne Triathlon MV2 (+)
57 3:19:42 Briens Laetitia SEF (+)
58 3:21:00 Massol Vincent MV1 (+)
59 3:21:12 Cloke Neil Ashford And District MV1 (+)
60 3:21:13 Brionne Murielle Run And Freedom FV2 (+)
61 3:21:25 Deconinck Gregory Triathlon Club La Grande Motte MV1 (+)
62 3:21:41 Granon Sebastien SEM (+)
63 3:22:17 Perez-lapierre Barbara Tam SEF (+)
64 3:22:18 Valesella Alec MV1 (+)
65 3:22:28 Oury Bruno Envol Sport Sante SEM (+)
66 3:23:44 Batifoulier Bruno Montpellier Start Running MV1 (+)
67 3:23:44 Duquoc Yann SEM (+)
68 3:24:17 Pistorozzi Thierry A.c Capu Biancu MV2 (+)
69 3:24:39 Davy Nicolas SEM (+)
70 3:24:44 Djebli Nassim SEM (+)
71 3:25:06 Chaumet Marin SEM (+)
72 3:25:06 Ricaud Cedric Aec Chambery SEM (+)
73 3:25:09 Carrion Raphael MV1 (+)
74 3:25:09 Alhinc Philippe Asn15 MV2 (+)
75 3:25:11 Costes Celine Endurance Shop Millau FV1 (+)
76 3:25:11 Costes Nicolas Endurance Shop Millau SEM (+)
77 3:25:13 Bonnet Nicolas MV1 (+)
78 3:25:52 Mathis Olivier MV1 (+)
79 3:26:05 Melac Olivier MV1 (+)
80 3:26:21 Antoniolli Guillaume SEM (+)
81 3:26:42 Guillaumin Roger V3M/56 (+)
82 3:27:14 Dugaret Florent Handball Lunel Marsillargues SEM (+)
83 3:27:42 Gess Kevin MV2 (+)
84 3:28:07 Landier Gregori MV1 (+)
85 3:28:11 Ott David Usat SEM (+)
86 3:28:17 Vidalinc Guillaume SEM (+)
87 3:28:38 Esteban Geoffrey Marathon Du Pic MV1 (+)
88 3:28:44 Sanchez Clement Montpellier SEM (+)
89 3:28:49 Leynaud Gauthier SEM (+)
90 3:28:50 Mesguen Sebastien SEM (+)
91 3:29:16 Janssens Pascal Courir Ensemble Sncf MV2 (+)
92 3:29:27 Charlet Thierry Castries Running Club MV1 (+)
93 3:30:08 Ballestero Didier Csms La Seyne Sur Mer MV1 (+)
94 3:30:16 Dos Santos Pierre Dream Team Ricos MV1 (+)
95 3:30:39 Robin Lorraine Alsg Saint Gilles FV1 (+)
96 3:30:46 Lavenu Nicolas SEM (+)
97 3:31:02 Malzac Alexandre La Motte Servolex Cyclisme SEM (+)
98 3:31:36 Canonne Gorann ESM (+)
99 3:31:55 Ferrero Pierre MV2 (+)
100 3:31:56 Hyla Alex SEM (+)
101 3:32:10 Emeriau Jacques SEM (+)
102 3:32:11 Castells Nicolas MV1 (+)
103 3:32:25 Bouat Bastien MV1 (+)
104 3:32:31 Fazzino Laurent MV1 (+)
105 3:32:36 Paninforni Pierre SEM (+)
106 3:32:56 Lestrade Lary SEM (+)
107 3:33:12 Johnson Jake ESM (+)
108 3:33:16 Fiol Olivier Made In Tri MV1 (+)
109 3:33:42 Bourrel Alain St Mathieu Athletic MV3 (+)
110 3:33:50 Bosman Joelle FV1 (+)
111 3:34:07 Layrisse Jean-emile Team Raidlight Cevennes SEM (+)
112 3:34:14 Fillol Laurent Thales MV1 (+)
113 3:34:25 Jorinder Olle Stockholm Hhh MV2 (+)
114 3:35:22 Lejeune Yann MV1 (+)
115 3:35:23 Yazid Hamri SEM (+)
116 3:36:49 Gippet Philippe MV1 (+)
117 3:36:53 El Hounchi Osman SEM (+)
118 3:36:57 Vacheret Fred MV1 (+)
119 3:37:03 Filser Frederic Fat Boy Team SEM (+)
120 3:37:18 Teyssandie Sophie Team Conseil Courseapied.com FV1 (+)
121 3:37:32 Garnaudier Gerard Amslfrejus MV1 (+)
122 3:38:09 Liotard Laurent MV1 (+)
123 3:38:10 Bosch Michael MV1 (+)
124 3:38:11 Achour Yazid SEM (+)
125 3:38:11 Murat Philippe St Mathieu Athletic MV2 (+)
126 3:39:01 Bernard Francois Handball Lunel Marsillargues SEM (+)
127 3:39:01 Bonafos Romain Perols Footing MV1 (+)
128 3:39:07 Martinez Jonathan SEM (+)
129 3:39:08 Ducourtieux Jean Luc MV2 (+)
130 3:39:09 Samri Hamid MV1 (+)
131 3:39:59 Echappe David SEM (+)
132 3:40:00 Dumas Francoise Ac2a FV2 (+)
133 3:40:00 Fourdrinier Sylvie Athletic Club Montpellier FV3 (+)
134 3:40:02 Landry Olivier MV2 (+)
135 3:40:07 Jacques Caroline SEF (+)
136 3:40:12 Laaouine Abdesslam MV3 (+)
137 3:40:17 Tarbouriech Olivier Tmb Saint Aunes SEM (+)
138 3:40:35 Teissedre Jerome Cap Melgueil MV2 (+)
139 3:41:05 Artaud Didier MV2 (+)
140 3:41:06 Fargier Jerome MV1 (+)
141 3:41:09 Garcia Cyril SEM (+)
142 3:41:21 Bouet Fabrice MV1 (+)
143 3:41:21 Chouireb Said Ajcl MV2 (+)
144 3:41:35 Schwertz Frederic MV1 (+)
145 3:41:44 Re Herve MV1 (+)
146 3:41:47 Bellina Guillaume Guillaume Bellina MV1 (+)
147 3:41:49 Pineau Virginie Sport Nature Et Vous SEF (+)
148 3:41:53 Berruyer Bruno Trinquetaille MV2 (+)
149 3:41:54 Gobin Patrice Montpellier Athletic Running Club MV2 (+)
150 3:42:02 Lonn Antony SEM (+)
151 3:42:21 Servel Eric MV1 (+)
152 3:43:21 Acadine Jean Luderce MV1 (+)
153 3:43:30 Giora Alexandre Mat SEM (+)
154 3:43:40 Tralongo Edward SEM (+)
155 3:43:41 Dlubala Alain MV2 (+)
156 3:43:43 Fanjas Guillaume SEM (+)
157 3:43:58 Pinchon Maxime SEM (+)
158 3:44:03 Cairel Charles Charles Cairel MV1 (+)
159 3:44:24 Cottret Greg Made In Tri MV1 (+)
160 3:44:26 Birba Laurent MV1 (+)
161 3:44:42 Gharbi Amal St Mathieu De Treviers FV1 (+)
162 3:44:59 Bertrand Guillaume MV1 (+)
163 3:45:03 Martinez Jean-francois SEM (+)
164 3:45:52 Rambeau Jean Pierre Perols Footing MV2 (+)
165 3:45:56 Malle-urvoy Karine Mat Triathlon FV1 (+)
166 3:46:17 Binet Olivier Tracks Athletisme L'isle Jourdain MV1 (+)
167 3:46:38 Roupillard Sebastien Night Run Montpellier SEM (+)
168 3:47:28 Pace Sebastien E.v.a. Vauvert SEM (+)
169 3:47:29 Burlot Vivien Courir A Caissargues SEM (+)
170 3:47:31 Lacasa Gaby Vigatanes Del Volo FV2 (+)
171 3:47:44 Nonat Martine FV1 (+)
172 3:47:47 Dijoux Franck MV1 (+)
173 3:47:54 Laurent Pierre SEM (+)
174 3:47:56 Balsan Fabrice SEM (+)
175 3:48:06 Favas Pierrick MV1 (+)
176 3:48:27 Mori Gregory SEM (+)
177 3:48:55 Landraud Anne-sophie FV1 (+)
178 3:48:55 Rouquier Gerald MV1 (+)
179 3:48:59 Fullerton Christopher SEM (+)
180 3:49:15 Yague Laurent SEM (+)
181 3:50:08 Menges Remy MV1 (+)
182 3:50:10 Martinez Christian Perols Footing MV2 (+)
183 3:50:18 Jezequellou Thierry Xiberotarrak MV1 (+)
184 3:50:19 Kerjouan Gurvan SEM (+)
185 3:50:46 Faure Benoit MV1 (+)
186 3:50:47 Becart Francois SEM (+)
187 3:51:05 Benlhassan Hadj SEM (+)
188 3:51:31 Beaumont Adrien SEM (+)
189 3:51:37 Mak Nigel SEM (+)
190 3:52:44 Petremand Matthieu SEM (+)
191 3:53:25 Martin Philippe MV2 (+)
192 3:53:25 Berthu Sylvain MV1 (+)
193 3:53:29 Reynaud Vincent MV1 (+)
194 3:53:40 Lefebvre Brice MV1 (+)
195 3:53:44 Monteil Eugenie Salta Bartas FV1 (+)
196 3:54:04 Bourdenx Jean-luc MV2 (+)
197 3:54:11 Ferrandon Luc As Romagnat MV1 (+)
198 3:54:23 Meroueh Fadi MV2 (+)
199 3:54:23 Therond Benoit MV1 (+)
200 3:54:26 Lafarge Lionel Vendargues Athletisme SEM (+)
201 3:54:36 Bonnafous Jerome Courir A Vauvert MV1 (+)
202 3:54:54 Aksu Ihsan Zeki MV2 (+)
203 3:55:19 Nutten Anthony MV1 (+)
204 3:55:22 Perfettini Thomas SEM (+)
205 3:55:24 Ollier Stephane Cap Melgueil MV1 (+)
206 3:55:25 Calderara Nathalie FV1 (+)
207 3:55:27 Dilhuit Jean-christophe MV1 (+)
208 3:55:30 Taillebot Jean Philippe SEM (+)
209 3:55:43 Bouslama Sid SEM (+)
210 3:55:52 Zekri Karim Jogging Laverune SEM (+)
211 3:55:53 Magnier Stephane MV1 (+)
212 3:56:08 Aerts Cecile SEF (+)
213 3:56:09 Whelan Niall MV1 (+)
214 3:56:10 Fardet Ludovic Samba MV1 (+)
215 3:56:26 Clauzel Yves MV2 (+)
216 3:56:27 Dumas Matthieu MV1 (+)
217 3:56:38 Hamon Pierrick SEM (+)
218 3:56:39 Carteret Bertrand MV1 (+)
219 3:56:40 Boileau Remi Courir A Vauvert MV2 (+)
220 3:56:52 Borin Xavier MV1 (+)
221 3:57:03 Belguebli M'hamed MV1 (+)
222 3:57:29 Llacer Guy Courir A Vauvert MV2 (+)
223 3:57:30 Cailloue Stephane Medincell Friends MV2 (+)
224 3:57:31 Durand Angelo Aviron Beaucaire SEM (+)
225 3:57:31 Wirz Martial Belfort Athle MV2 (+)
226 3:57:31 Mourey Gilles MV2 (+)
227 3:57:33 Carillo Laurent Lonamabr MV1 (+)
228 3:57:39 Basmaison Nassira Nassira Basmaison FV2 (+)
229 3:57:39 Genaudeau Nicolas Vedas Endurance MV1 (+)
230 3:57:52 Daize Florent Courir A Fuveau MV1 (+)
231 3:57:53 Pissas Julien SEM (+)
232 3:57:55 Enault Ludovic SEM (+)
233 3:58:10 Lefranc Pierre SEM (+)
234 3:58:13 Jezequellou Stephane MV1 (+)
235 3:58:15 Leon Yohann SEM (+)
236 3:58:21 Ponsonnaille Geoffrey SEM (+)
237 3:58:25 Thomas Ludovic MV1 (+)
238 3:58:26 Kilali Salah Castries Running Club MV2 (+)
239 3:58:27 Guyard Raphael SEM (+)
240 3:58:27 Puig Roig Marti MV1 (+)
241 3:58:27 Lopez Benjamin SEM (+)
242 3:58:30 Falzon Eric Les Bipedes De La Vaunage MV2 (+)
243 3:58:37 Charif Hichem SEM (+)
244 3:58:40 Galindo Andre MV2 (+)
245 3:58:43 Regis Hugues Perols Footing MV2 (+)
246 3:58:46 Veron Eric MV1 (+)
247 3:58:47 Bouyer Cyrille MV1 (+)
248 3:58:53 Vinet Bertrand Corcy Endurance MV2 (+)
249 3:58:54 Caquet Njike Fotzo Hermine FV1 (+)
250 3:58:55 Peterken Sam ESM (+)
251 3:58:58 Fabre Nelly SEF (+)
252 3:58:58 Guibert Guillaume SEM (+)
253 3:59:00 Grassin Philippe MV2 (+)
254 3:59:19 Vauthier Frederic Csm La Seyne MV2 (+)
255 3:59:26 Clement Jean Start Running MV3 (+)
256 3:59:31 Malet Laurent MV1 (+)
257 3:59:44 Biancamaria Sylvain MV1 (+)
258 3:59:44 Carayon Helene SEF (+)
259 3:59:51 Aitelli Damien SEM (+)
260 3:59:51 Soullier Jean Michel MV1 (+)
261 3:59:59 Dupont Etienne MV3 (+)
262 4:00:05 Jabiroune Hicham Concave SEM (+)
263 4:00:10 Perrin Antony MV1 (+)
264 4:00:11 Pastouret Pierre MV1 (+)
265 4:00:27 Sanahuja Monique Jnm Jogging Narbonne Montplaisir FV3 (+)
266 4:00:45 Alibert Anthony SEM (+)
267 4:00:49 Gerard Alain MV1 (+)
268 4:01:31 Frances Christophe SEM (+)
269 4:01:35 Bruguier Olivier MV2 (+)
270 4:01:58 Eudes Xavier MV1 (+)
271 4:02:55 Lanneau-cassan Patrice Chtis Marathonien Wallers MV1 (+)
272 4:03:20 Oumalou Idir MV1 (+)
273 4:03:27 Latarche Cyrille Fat Boy Team SEM (+)
274 4:03:35 Darche Guilhem SEM (+)
275 4:03:46 Boyer Christine Assoc Sport Nature FV1 (+)
276 4:03:54 Vitasse Sebastien Seb80 MV1 (+)
277 4:04:14 Peyraverney Bruno G La Form MV1 (+)
278 4:04:15 Houbre Stephane Perols Footing MV1 (+)
279 4:04:17 Ayerbe Gabriel SEM (+)
280 4:04:28 Castellazzi Guillaume SEM (+)
281 4:04:32 Batisse Vincent SEM (+)
282 4:04:57 El Ouali Mohamed MV2 (+)
283 4:05:06 Valat Arnaud SEM (+)
284 4:05:21 Loysier Dan MV1 (+)
285 4:05:26 Laborde Cedric SEM (+)
286 4:06:07 Seraglini Sergio MV2 (+)
287 4:06:24 Raiffe Gerald SEM (+)
288 4:06:39 Strack Judith Marathon4you.de FV2 (+)
289 4:06:50 Boucher Rudy Cpbo SEM (+)
290 4:06:52 Sanchez Henri Courir A Fabregues MV3 (+)
291 4:06:55 Caron Clement SEM (+)
292 4:07:01 Melin Thomas MV1 (+)
293 4:07:05 Bouquet Pierre-jean SEM (+)
294 4:07:12 Magnier Julien SEM (+)
295 4:07:14 Vasques Xavier SEM (+)
296 4:07:45 Moreau Jean Co St-fons MV1 (+)
297 4:07:51 Le Dizes Fabien MV1 (+)
298 4:08:11 Deschamps Gilles Jogging Laverune MV1 (+)
299 4:08:15 Amphoux Philippe Bma MV1 (+)
300 4:08:32 Morvan Michel MV1 (+)
301 4:08:53 Cornet Arnaud MV1 (+)
302 4:08:55 Fraisse Jacques MV3 (+)
303 4:09:02 Manaud Christian Ydes Athetisme Club MV2 (+)
304 4:09:05 Mugard Christophe MV2 (+)
305 4:09:06 Blanc Nicolas SEM (+)
306 4:09:32 Sanchez Maxime SEM (+)
307 4:09:53 Dietsch Bernard MV1 (+)
308 4:10:04 Ichou Jamal SEM (+)
309 4:10:09 Alibert Adrien SEM (+)
310 4:10:10 Ponsart Michel MV2 (+)
311 4:10:44 Boussac Chantal FV1 (+)
312 4:11:00 Dautheville Victor SEM (+)
313 4:11:06 Sabatier Thierry Wellness-club MV2 (+)
314 4:11:12 Chapin Gaetan Athle Du Pays De Redon MV1 (+)
315 4:11:22 Reboul Rachel FV2 (+)
316 4:11:24 Lambert Sebastien MV1 (+)
317 4:11:43 David Mathieu Caroux X-trail SEM (+)
318 4:11:48 Ledun Simon ESM (+)
319 4:12:20 Gobert Geoffroy MV1 (+)
320 4:12:21 Riot Justine Course A Pied Beauvais Oise SEF (+)
321 4:12:23 Peltriaux Gilles MV4 (+)
322 4:12:32 Thiele Pamela FV2 (+)
323 4:12:36 Fumoso Gerard MV2 (+)
324 4:12:36 Nadal Allaric Mimoune Team SEM (+)
325 4:12:50 Fanjaud Jean-louis MV3 (+)
326 4:12:54 Crespeau Jeremie SEM (+)
327 4:13:09 Abbasi Leyla SEF (+)
328 4:13:26 Soulat Patrick Courir A Fabregues MV2 (+)
329 4:13:31 Masson Stephanie SEF (+)
330 4:14:04 Doudet Nicolas SEM (+)
331 4:14:10 Louvet Arnaud MV1 (+)
332 4:14:22 Cohin Alain MV2 (+)
333 4:14:27 Breton Benjamin SEM (+)
334 4:14:34 Damette Pascal MV1 (+)
335 4:14:46 Cozon Matthieu SEM (+)
336 4:15:07 Jeannest Jean Marc SEM (+)
337 4:15:14 Coenye Chloe Perols Footing SEF (+)
338 4:15:24 Espeyrac Magalie FV1 (+)
339 4:15:40 Lascoux Laurent MV1 (+)
340 4:15:52 Lemaire Thierry MV2 (+)
341 4:16:08 Verloove Loic MV1 (+)
342 4:16:08 Pinto Christian MV1 (+)
343 4:16:08 Schwedowski Fabrice Acsa MV1 (+)
344 4:16:57 Mahieu Steve Team Jaja Bma SEM (+)
345 4:17:14 Raux Olivier MV2 (+)
346 4:18:14 Seyres Helene SEF (+)
347 4:18:36 Perdriel Jean-yves Perols Footing MV1 (+)
348 4:18:47 Leroy Ludovic Courir Ensemble A Generac MV1 (+)
349 4:18:55 Bouniot Philippe SEM (+)
350 4:19:23 Azor Fabrice Endemique MV1 (+)
351 4:19:29 Gakrelidz Philippe Courir A Fabregues MV3 (+)
352 4:19:41 Tixier Joelle Ydes Athletisme FV1 (+)
353 4:19:50 Bonnissel Cyril Cyril Bonnissel SEM (+)
354 4:20:13 Gay Frederic MV1 (+)
355 4:20:20 Kinzelin Anne Alajm FV1 (+)
356 4:21:03 Mayer Renaud SEM (+)
357 4:21:08 Spies Gerard MV3 (+)
358 4:21:34 Tissandier Marion Tissandier SEF (+)
359 4:21:51 Aygon Bertrand MV1 (+)
360 4:21:59 Grousset Fabien SEM (+)
361 4:22:00 Finart Aurelia SEF (+)
362 4:22:10 Lavesque Patrick Arles Athletisme MV1 (+)
363 4:22:18 Mounier Christophe Les Angles Triathlon MV1 (+)
364 4:22:23 Randoulet Olivier MV1 (+)
365 4:23:07 Wagnon Sylvain M2am MV2 (+)
366 4:23:15 Leroux Xavier MV1 (+)
367 4:24:00 Bettingen Andreas Marathon4you.de MV2 (+)
368 4:24:04 Poret Christian Gien Athle Marathon MV2 (+)
369 4:24:21 Robin Mickael SEM (+)
370 4:24:55 Duval Alexis Lauragais Athletisme Castelnaudary SEM (+)
371 4:25:31 Jonnart Quentin SEM (+)
372 4:25:38 Putois Arnaud MV1 (+)
373 4:25:45 Dachary Andre MV2 (+)
374 4:25:45 Fache-michel Patrick Usc Septemes MV2 (+)
375 4:26:02 Jaffuel Vincent SEM (+)
376 4:26:11 Tatah Akim MV1 (+)
377 4:26:11 Loudcher Didier Courir A Fabregues MV2 (+)
378 4:26:17 Brun Guillaume SEM (+)
379 4:26:23 Lewa Florence FV1 (+)
380 4:26:41 Larnac Philippe Foulee Meynoise SEM (+)
381 4:26:42 Padellec Myriam Biscarrosse Olympique FV1 (+)
382 4:26:42 Maini Ana-cristina FV2 (+)
383 4:26:59 Bonat Emmanuelle SEF (+)
384 4:27:11 Marcandella David MV1 (+)
385 4:27:15 Marques Da Costa Joao SEM (+)
386 4:27:31 Martinez Cyril Cyril Martinez MV2 (+)
387 4:27:31 Bihr Frederic MV1 (+)
388 4:27:55 Witmann Denis MV1 (+)
389 4:27:56 Bossaert Mathieu MV1 (+)
390 4:28:02 Klein Edouard ESM (+)
391 4:28:04 Couve Olivier MV1 (+)
392 4:28:25 Clement Gregory Asch Cyclo SEM (+)
393 4:28:34 Moinard Tristan MV1 (+)
394 4:28:41 Bachir Alexandre SEM (+)
395 4:28:49 Requirand Philippe Foulees Saussinoises MV2 (+)
396 4:28:57 Lesueur Yannick SEM (+)
397 4:29:19 Duriez Pierre-yves MV2 (+)
398 4:29:31 Lenglet Chris Team Noyon Triathlon MV1 (+)
399 4:29:31 Sarda Remi SEM (+)
400 4:29:32 Boudes Benoit MV1 (+)
401 4:29:46 Devidal Sylvain SEM (+)
402 4:29:46 Devidal Sebastien SEM (+)
403 4:29:59 Brisseau Yohann MV1 (+)
404 4:30:35 Amphoux Michel MV1 (+)
405 4:30:47 Bernarda Fabrice Vedas Endurance MV1 (+)
406 4:30:49 Cadenne Chantal FV2 (+)
407 4:30:51 Gentilini Chantal FV2 (+)
408 4:30:52 Guinet Isabelle FV2 (+)
409 4:31:16 Moreau Nicolas ESM (+)
410 4:31:49 Laurand Xavier SEM (+)
411 4:32:09 Fabreguettes Olivier Ca Morcenx SEM (+)
412 4:32:28 Achour Karim MV1 (+)
413 4:32:29 Leroy Florence Run In Cres FV2 (+)
414 4:32:30 Delatreche Celine Lac Evian FV1 (+)
415 4:32:32 Gaschin Steeven SEM (+)
416 4:32:35 Toulotte Matthias SEM (+)
417 4:32:54 Caillebotte Emmanuel SEM (+)
418 4:33:02 Lambrot Alain Biscarrosse MV1 (+)
419 4:33:26 Feuillee Florian Efcvo SEM (+)
420 4:33:44 Soullier Guillaume SEM (+)
421 4:33:48 Manuguerra Eric MV1 (+)
422 4:33:52 Espitalier Gaetan Beer Pong Athletic 12 SEM (+)
423 4:34:37 Lauvergne Vincent Terre De Running Quetigny MV1 (+)
424 4:35:05 Colas Jean-sebastien SEM (+)
425 4:35:34 Turi Frederic SEM (+)
426 4:36:02 Megan Harvey SEF (+)
427 4:36:26 De La Paz Arnaud SEM (+)
428 4:36:32 Collins Franck SEM (+)
429 4:36:53 Durand Kevin SEM (+)
430 4:36:56 Martin Brachet Frederic SEM (+)
431 4:37:26 Urrizalqui Duyen FV1 (+)
432 4:37:38 Boileau Patricia Courir A Vauvert V3F/56 (+)
433 4:38:00 Charbonnier Nicolas SEM (+)
434 4:38:02 Blanchard Pierre MV2 (+)
435 4:38:02 Ordano Christophe SEM (+)
436 4:38:02 Gerardin Raphael Perols Footing MV1 (+)
437 4:38:19 Mcdonnell Catherine FV1 (+)
438 4:39:09 Desamore Alban SEM (+)
439 4:39:10 Beranger Christian MV2 (+)
440 4:39:24 Jacqmin Jean-baptiste SEM (+)
441 4:39:44 Choux Sebastien MV1 (+)
442 4:40:04 Briard Jean-pierre V4M/42 (+)
443 4:40:24 Fernandez Stephane MV1 (+)
444 4:40:48 Pissas Jean SEM (+)
445 4:40:52 Christofoli Marius SEM (+)
446 4:40:53 Marais Olivier MV1 (+)
447 4:40:57 Ferrazini Patrick MV3 (+)
448 4:41:53 Estrade Cedric SEM (+)
449 4:42:29 Dandel Michael MV1 (+)
450 4:42:59 Longuepee Oceane SEF (+)
451 4:43:05 Escassut Arnaud MV1 (+)
452 4:43:19 Achour Emilie SEF (+)
453 4:44:10 Seilliebert Pascal MV2 (+)
454 4:44:10 Benaiges Isabelle Courir Club D'aigues Mortes FV1 (+)
455 4:44:22 Coget Alain MV2 (+)
456 4:44:27 Tissandier Isabelle FV2 (+)
457 4:44:30 Barrau-bascoul Flavien Funisher SEM (+)
458 4:44:33 Bahaban Fabrice MV1 (+)
459 4:44:40 Beal David Clips MV1 (+)
460 4:44:40 Soares Cecile Clips FV1 (+)
461 4:45:20 Deletang Emmanuel MV1 (+)
462 4:46:10 Allia Rachid SEM (+)
463 4:46:30 Chan Fat Thomas SEM (+)
464 4:46:33 Vanhoozer John-david SEM (+)
465 4:46:58 Fuentes Jean-paul Asptt Plongee Montpellier MV1 (+)
466 4:47:13 Donnarumma Dario SEM (+)
467 4:47:14 Barousse Stephane MV1 (+)
468 4:47:52 Duvacher Sylvain MV1 (+)
469 4:48:16 Cros Sebastien Prvr SEM (+)
470 4:48:18 Colas Aurelie SEF (+)
471 4:48:21 Masse Mireille FV2 (+)
472 4:48:22 Bernard Michel MV2 (+)
473 4:48:28 Desoutter Alban MV1 (+)
474 4:48:41 Granier Ivan MV1 (+)
475 4:49:17 Genaudet Erick MV2 (+)
476 4:49:23 Perez Valerie FV1 (+)
477 4:49:46 Berthiaud Lilian MV1 (+)
478 4:49:50 Faurie Claire Jnm Jogging Narbonne Montplaisir FV3 (+)
479 4:49:53 Vallee Stephane MV2 (+)
480 4:50:13 Planchot Wilfrid MV1 (+)
481 4:50:22 Herry Benoit MV1 (+)
482 4:50:31 Cros Nicolas MV2 (+)
483 4:51:00 Leclercq Paul SEM (+)
484 4:51:51 Siwinski Henri MV3 (+)
485 4:51:52 Nilsson Bengt Stockholm Hhh MV2 (+)
486 4:51:55 Delmas Gaetan SEM (+)
487 4:52:37 Maini Gilbert MV3 (+)
488 4:52:46 Sanchis Dominique MV1 (+)
489 4:52:51 Chibrac Jean Charles MV2 (+)
490 4:52:52 Ehrmann Patrice SEM (+)
491 4:52:57 Aro Rudolf SEM (+)
492 4:53:18 Bertram Petra Sv Germania Durwiss SEF (+)
493 4:53:19 Rouquette Sandrine Courir A Vauvert FV2 (+)
494 4:53:30 Lance Patrick MV3 (+)
495 4:53:35 Bolut Guillaume SEM (+)
496 4:53:40 Subtil Pierre SEM (+)
497 4:53:57 Wiatr Laurent Atp MV1 (+)
498 4:53:57 Glen Erick Atp St Gely Du Fesc MV2 (+)
499 4:54:25 Galup Dominique MV1 (+)
500 4:54:40 Mettling Clement MV2 (+)
501 4:54:57 Deville Stephan MV1 (+)
502 4:55:01 Rouillot Nicolas Rouillot SEM (+)
503 4:55:39 Lombardozzi Magali FV1 (+)
504 4:55:42 Pickering Annie SEF (+)
505 4:56:10 Claudel Adelina Foulee Bellegardaise FV1 (+)
506 4:56:10 Negrel Francoise Foulee Bellegardaise FV1 (+)
507 4:56:25 Labauze Nathalie La Madicoise FV1 (+)
508 4:56:25 Lopes Blandine La Madicoise FV1 (+)
509 4:56:30 Smedts Jean-claude MV2 (+)
510 4:56:36 Marzen Rachid SEM (+)
511 4:57:03 Sarcou Gilbert MV3 (+)
512 4:57:15 Mathieu Jean-pierre MV2 (+)
513 4:57:33 Iovine Fred Etenghien SEM (+)
514 4:57:37 Montagne Marie Laure SEF (+)
515 4:57:46 Selcer Yael SEF (+)
516 4:57:59 Sterkers Olivier MV3 (+)
517 4:58:20 Peis Nadege Courir A Vauvert FV1 (+)
518 4:58:21 Lahaye Xavier Courir A Vauvert SEM (+)
519 4:58:37 Lebrun Eric Ovs MV2 (+)
520 4:59:18 Faure Alois ESM (+)
521 4:59:36 Archinard Christopher SEM (+)
522 4:59:46 Serri Dominique MV3 (+)
523 5:00:46 Pages Fabrice SEM (+)
524 5:02:16 Urquijo Benjamin SEM (+)
525 5:03:31 Martinez Geoffroy MV1 (+)
526 5:03:36 Rios Romain SEM (+)
527 5:03:47 Pons Nicolas SEM (+)
528 5:03:48 Hobet Samuel MV1 (+)
529 5:03:58 Jourdan Raphael Raphael Jourdan SEM (+)
530 5:04:16 Arroniz Audrey Alajm St Gilles SEF (+)
531 5:04:17 Galup Estelle FV1 (+)
532 5:04:30 Galvaing Catherine As La Madicoise FV1 (+)
533 5:04:31 Brugiere Agnes As La Madicoise FV2 (+)
534 5:06:11 Clement Perrine Course A Pied Beauvais Oise SEF (+)
535 5:06:11 Menant Stephane Course A Pied Beauvais Oise MV1 (+)
536 5:06:11 Wuilbert Sebastien Course A Pied Beauvais Oise SEM (+)
537 5:06:24 Dumont Jean-claude Yves MV2 (+)
538 5:06:35 Luks Danielle FES (+)
539 5:06:38 Belle Fanny SEF (+)
540 5:07:00 Searcy Angus MV2 (+)
541 5:07:09 Genevray Aline C.u. Pau FV1 (+)
542 5:07:26 Charriere Jeanne Asptt Clermont Ferrand FV3 (+)
543 5:07:41 Mallie Julien MV1 (+)
544 5:07:59 Papon Fabrice As La Madicoise MV1 (+)
545 5:08:26 Felix Christophe MV1 (+)
546 5:08:31 Beraud Pierre MV2 (+)
547 5:08:40 Noto Adrien SEM (+)
548 5:08:42 Peyre David SEM (+)
549 5:09:01 Weiss Castelain Nadine Umf FV2 (+)
550 5:09:24 Nieto Jean-pierre MV3 (+)
551 5:11:22 Chasson Christophe Le Clan Noves MV1 (+)
552 5:12:14 Erbs Joran SEM (+)
553 5:13:05 Gracia Olivier MV1 (+)
554 5:14:13 Masson Pascal MV1 (+)
555 5:14:32 Aunave Julien SEM (+)
556 5:15:19 Duplaa Ivan MV1 (+)
557 5:15:36 Bonnenfant Raphael MV1 (+)
558 5:15:44 Champagne Olivier MV1 (+)
559 5:16:44 Hurault Dominique Vedas Endurance MV2 (+)
560 5:16:57 Chlakhoff Lionel 1000 Pattes Du Pontet MV3 (+)
561 5:17:42 Salmon Eric MV3 (+)
562 5:20:00 Cecchini Pierre MV3 (+)
563 5:20:01 Larroque Francoise FV1 (+)
564 5:23:28 Dombek Christophe MV1 (+)
565 5:24:22 Bonnot Roland MV3 (+)
566 5:24:49 Michaud Marc SEM (+)
567 5:24:49 Eisenzimmer Quentin SEM (+)
568 5:24:56 Vedel Vincent SEM (+)
569 5:25:31 Boubaaya Samia SEF (+)
570 5:25:36 Palma Francis Ma2m MV4 (+)
571 5:25:59 Cabanero Boideron Marie Laure Castries Running Club FV2 (+)
572 5:26:02 Gillespie Graham Courir Le Monde MV2 (+)
573 5:26:06 Pazzaglini Bruno MV2 (+)
574 5:28:03 Vahabi Henri Ac Saint Avold SEM (+)
575 5:30:54 Gallart Nans SEM (+)
576 5:34:04 Herman Thomas SEM (+)
577 5:36:10 Bernal Christophe MV1 (+)
578 5:38:20 Dewald Pascale Aclattes FV2 (+)
579 5:38:41 Gayraud Jean Pierre MV3 (+)
580 5:38:53 Mennesson Guillaume MV1 (+)
581 5:42:27 Burchard Pablo SEM (+)
582 5:42:41 Berard Marguerite Saint Mathieu Athletic FV2 (+)
583 5:43:50 Achour Ahmed Al Terrasse Louis Frere MV2 (+)
584 5:47:28 Saxe Aurelie SEF (+)
585 5:48:03 Virin Jean Michel SEM (+)
586 5:48:11 Hoareau Kevin SEM (+)
587 5:48:34 Egues Mirta 034068 St Gely Du Fesc FV1 (+)
588 5:51:47 Gharbi Serge MV3 (+)
589 5:51:57 Urquijo Veronique FV2 (+)
590 5:51:57 Bouche Bernadette FV3 (+)
591 5:52:21 Munch Bernard Foulee Bellegardaise MV3 (+)