Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Montpellier

Montpellier2017.jpg

Le 19/03/2017 - 7ème édition - 591 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:03 HRIOUED ALAA (MAR) Coquelicot 42 SEM (+)
2 2:36:01 SHUMBI QUASIM (KEN) Annecy Haute Savoie A SEM (+)
3 2:40:24 DELAFENESTRE DAVID USC SEPTEMES SEM (+)
4 2:42:58 FREGIERE ALEXANDRE V1M (+)
5 2:45:17 KEMBOI SAMMY KIPLAGAT (KEN) Athle St Julien 74 SEM (+)
6 2:48:34 MARTIN DENIS SC CHATEAURENARD V1M (+)
7 2:49:30 GUEYFFIER THIBAUD ust courir a saint tropez V1M (+)
8 2:51:58 SCHRAPP NICOLAS Perols footing V1M (+)
9 2:53:01 JERONOH MERCYLINE (KEN) Athle St Julien 74 SEF (+)
10 2:53:31 Vrajic Marija (CRO) FV1 (+)
11 2:54:38 LEMOINE JENNIFER SEF (+)
12 2:55:44 SIMON HERMANN croco nimes triathlon SEM (+)
13 2:56:39 TAJJA YACINE ESM (+)
14 2:59:02 ROUBY ANTOINE SEM (+)
15 2:59:33 DUFOSSE GILLES courir le monde V1M (+)
16 2:59:46 JUST EMMANUEL SPORT NATURE ST FLOUR V1M (+)
17 3:00:20 FUALDES BRICE SEM (+)
18 3:01:00 BARANOV ALEXANDRE SEM (+)
19 3:02:37 JELASSI ADEL XIBEROTARRAK V1M (+)
20 3:02:41 BENMOULAI ISMAIL V1M (+)
21 3:03:34 BAUDEGARD JEROME Foulees Saussinoises SEM (+)
22 3:04:50 BALANDRAUD THIERRY EATT SEM (+)
23 3:05:17 MICHEL ADRIEN MA2M SEM (+)
24 3:05:45 ZERROUKI THIERRY V1M (+)
25 3:06:54 ROZIER CHRISTIAN ALAJM Saint Gilles MV2 (+)
26 3:07:03 BONETTO CHRISTOPHE SEM (+)
27 3:07:25 BERLIER SEBASTIEN Made In Tri MV1 (+)
28 3:09:30 CASTIGLION MICHEL CLERMONT ENDURANCE MV1 (+)
29 3:09:40 TOFFOLI BRUNO MV3 (+)
30 3:09:56 COSTE OLIVIER COSTE PEINTURES SEM (+)
31 3:11:26 RETCHE CHRISTIAN KB.RUNNING MV1 (+)
32 3:12:03 NORIS PIERRE Running Club Arpajon MV1 (+)
33 3:12:08 CARTON FABIEN Made in Tri SEM (+)
34 3:12:43 KARNF?LT ANDERS Stockholm HHH MV2 (+)
35 3:13:07 LEROY LILIAN ESM (+)
36 3:13:17 BERLIER YANN SEM (+)
37 3:13:17 MIZZON THIERRY Oullins triathlon SEM (+)
38 3:13:30 GINET RAPHAEL CAR MV1 (+)
39 3:14:05 MARCOT CHRISTIAN MV2 (+)
40 3:14:05 GIOVINNAZO BENOIT MV1 (+)
41 3:14:45 LURMEAU SYLVAIN PEROLS FOOTING SEM (+)
42 3:14:52 KRUCK AURELIEN SEM (+)
43 3:14:55 BOUCHEMIT MICKAEL MV2 (+)
44 3:14:56 KACHOU ALI MV2 (+)
45 3:15:09 AMEDURI JULIEN ESM (+)
46 3:15:44 DECOMBAT MICHAEL MV1 (+)
47 3:16:00 BLOUIN DAMIEN ES CORSEN / IROISE ATHLETISME MV1 (+)
48 3:16:09 FABRE GERARD COURIR A FABREGUES MV2 (+)
49 3:16:24 MIDELET BRUNO ASL Conde sur Sarthe MV1 (+)
50 3:16:45 LAFONT ALBIN ASAP SEM (+)
51 3:16:50 MEYER MATHIEU ACM SEM (+)
52 3:17:15 LAURE DIDIER MV2 (+)
53 3:17:17 ROUSSEL YOHANN ELAN LAMBESCAIN MV1 (+)
54 3:17:21 CAPEL HENRI C.A Beaucaire MV2 (+)
55 3:18:35 LAIN YACINE MEHDI SEM (+)
56 3:19:24 LEROUX CHRISTIAN Roanne triathlon MV2 (+)
57 3:19:42 BRIENS LAETITIA SEF (+)
58 3:21:00 MASSOL VINCENT MV1 (+)
59 3:21:12 CLOKE NEIL Ashford and District MV1 (+)
60 3:21:13 BRIONNE MURIELLE Run and Freedom FV2 (+)
61 3:21:25 DECONINCK GREGORY TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 (+)
62 3:21:41 GRANON SEBASTIEN SEM (+)
63 3:22:17 PEREZ-LAPIERRE BARBARA TAM SEF (+)
64 3:22:18 VALESELLA ALEC MV1 (+)
65 3:22:28 OURY BRUNO Envol Sport Sante SEM (+)
66 3:23:44 BATIFOULIER BRUNO MONTPELLIER START RUNNING MV1 (+)
67 3:23:44 DUQUOC YANN SEM (+)
68 3:24:17 PISTOROZZI THIERRY A.C Capu biancu MV2 (+)
69 3:24:39 DAVY NICOLAS SEM (+)
70 3:24:44 DJEBLI NASSIM SEM (+)
71 3:25:06 CHAUMET MARIN SEM (+)
72 3:25:06 RICAUD CEDRIC AEC Chambery SEM (+)
73 3:25:09 CARRION RAPHAEL MV1 (+)
74 3:25:09 ALHINC PHILIPPE ASN15 MV2 (+)
75 3:25:11 COSTES CELINE Endurance Shop Millau FV1 (+)
76 3:25:11 COSTES NICOLAS Endurance Shop Millau SEM (+)
77 3:25:13 BONNET NICOLAS MV1 (+)
78 3:25:52 MATHIS OLIVIER MV1 (+)
79 3:26:05 MELAC OLIVIER MV1 (+)
80 3:26:21 ANTONIOLLI GUILLAUME SEM (+)
81 3:26:42 GUILLAUMIN ROGER V3M/56 (+)
82 3:27:14 DUGARET FLORENT Handball Lunel Marsillargues SEM (+)
83 3:27:42 GESS KEVIN MV2 (+)
84 3:28:07 LANDIER GREGORI MV1 (+)
85 3:28:11 OTT DAVID USAT SEM (+)
86 3:28:17 VIDALINC GUILLAUME SEM (+)
87 3:28:38 ESTEBAN GEOFFREY Marathon du Pic MV1 (+)
88 3:28:44 SANCHEZ CLEMENT MONTPELLIER SEM (+)
89 3:28:49 LEYNAUD GAUTHIER SEM (+)
90 3:28:50 MESGUEN SEBASTIEN SEM (+)
91 3:29:16 JANSSENS PASCAL COURIR ENSEMBLE SNCF MV2 (+)
92 3:29:27 CHARLET THIERRY Castries Running Club MV1 (+)
93 3:30:08 BALLESTERO DIDIER csms la seyne sur mer MV1 (+)
94 3:30:16 DOS SANTOS PIERRE DREAM TEAM RICOS MV1 (+)
95 3:30:39 ROBIN LORRAINE ALSG SAINT GILLES FV1 (+)
96 3:30:46 LAVENU NICOLAS SEM (+)
97 3:31:02 MALZAC ALEXANDRE La Motte Servolex Cyclisme SEM (+)
98 3:31:36 CANONNE GORANN ESM (+)
99 3:31:55 FERRERO PIERRE MV2 (+)
100 3:31:56 HYLA ALEX SEM (+)
101 3:32:10 EMERIAU JACQUES SEM (+)
102 3:32:11 CASTELLS NICOLAS MV1 (+)
103 3:32:25 BOUAT BASTIEN MV1 (+)
104 3:32:31 FAZZINO LAURENT MV1 (+)
105 3:32:36 PANINFORNI PIERRE SEM (+)
106 3:32:56 LESTRADE LARY SEM (+)
107 3:33:12 JOHNSON JAKE ESM (+)
108 3:33:16 FIOL OLIVIER Made In Tri MV1 (+)
109 3:33:42 BOURREL ALAIN ST MATHIEU ATHLETIC MV3 (+)
110 3:33:50 BOSMAN JOELLE FV1 (+)
111 3:34:07 LAYRISSE JEAN-EMILE Team Raidlight Cevennes SEM (+)
112 3:34:14 FILLOL LAURENT THALES MV1 (+)
113 3:34:25 JORINDER OLLE Stockholm HHH MV2 (+)
114 3:35:22 LEJEUNE Yann MV1 (+)
115 3:35:23 YAZID HAMRI SEM (+)
116 3:36:49 GIPPET PHILIPPE MV1 (+)
117 3:36:53 EL HOUNCHI OSMAN SEM (+)
118 3:36:57 VACHERET FRED MV1 (+)
119 3:37:03 FILSER FREDERIC FAT BOY TEAM SEM (+)
120 3:37:18 TEYSSANDIE SOPHIE TEAM CONSEIL COURSEAPIED.COM FV1 (+)
121 3:37:32 GARNAUDIER GERARD AMSLFrejus MV1 (+)
122 3:38:09 LIOTARD LAURENT MV1 (+)
123 3:38:10 BOSCH MICHAEL MV1 (+)
124 3:38:11 ACHOUR YAZID SEM (+)
125 3:38:11 MURAT PHILIPPE St Mathieu Athletic MV2 (+)
126 3:39:01 BERNARD FRANCOIS handball Lunel Marsillargues SEM (+)
127 3:39:01 BONAFOS ROMAIN Perols Footing MV1 (+)
128 3:39:07 MARTINEZ JONATHAN SEM (+)
129 3:39:08 DUCOURTIEUX JEAN LUC MV2 (+)
130 3:39:09 SAMRI HAMID MV1 (+)
131 3:39:59 ECHAPPE DAVID SEM (+)
132 3:40:00 DUMAS FRANCOISE AC2A FV2 (+)
133 3:40:00 FOURDRINIER SYLVIE Athletic Club Montpellier FV3 (+)
134 3:40:02 LANDRY OLIVIER MV2 (+)
135 3:40:07 JACQUES CAROLINE SEF (+)
136 3:40:12 LAAOUINE ABDESSLAM MV3 (+)
137 3:40:17 TARBOURIECH OLIVIER Tmb saint aunes SEM (+)
138 3:40:35 TEISSEDRE JEROME CAP MELGUEIL MV2 (+)
139 3:41:05 ARTAUD DIDIER MV2 (+)
140 3:41:06 FARGIER JEROME MV1 (+)
141 3:41:09 GARCIA CYRIL SEM (+)
142 3:41:21 BOUET FABRICE MV1 (+)
143 3:41:21 CHOUIREB SAID AJCL MV2 (+)
144 3:41:35 SCHWERTZ FREDERIC MV1 (+)
145 3:41:44 RE HERVE MV1 (+)
146 3:41:47 BELLINA GUILLAUME guillaume bellina MV1 (+)
147 3:41:49 PINEAU VIRGINIE SPORT NATURE ET VOUS SEF (+)
148 3:41:53 BERRUYER BRUNO TRINQUETAILLE MV2 (+)
149 3:41:54 GOBIN PATRICE Montpellier Athletic Running Club MV2 (+)
150 3:42:02 LONN ANTONY SEM (+)
151 3:42:21 SERVEL ERIC MV1 (+)
152 3:43:21 ACADINE JEAN LUDERCE MV1 (+)
153 3:43:30 GIORA ALEXANDRE MAT SEM (+)
154 3:43:40 TRALONGO EDWARD SEM (+)
155 3:43:41 DLUBALA ALAIN MV2 (+)
156 3:43:43 FANJAS GUILLAUME SEM (+)
157 3:43:58 PINCHON MAXIME SEM (+)
158 3:44:03 CAIREL CHARLES CHARLES CAIREL MV1 (+)
159 3:44:24 COTTRET GREG Made In TRI MV1 (+)
160 3:44:26 BIRBA LAURENT MV1 (+)
161 3:44:42 GHARBI AMAL St Mathieu de Treviers FV1 (+)
162 3:44:59 BERTRAND GUILLAUME MV1 (+)
163 3:45:03 MARTINEZ JEAN-FRANCOIS SEM (+)
164 3:45:52 RAMBEAU JEAN PIERRE PEROLS FOOTING MV2 (+)
165 3:45:56 MALLE-URVOY KARINE MAT TRIATHLON FV1 (+)
166 3:46:17 BINET OLIVIER TRACKS ATHLETISME L'ISLE JOURDAIN MV1 (+)
167 3:46:38 ROUPILLARD SEBASTIEN Night Run Montpellier SEM (+)
168 3:47:28 PACE SEBASTIEN E.V.A. Vauvert SEM (+)
169 3:47:29 BURLOT VIVIEN courir a caissargues SEM (+)
170 3:47:31 LACASA GABY Vigatanes del Volo FV2 (+)
171 3:47:44 NONAT MARTINE FV1 (+)
172 3:47:47 DIJOUX FRANCK MV1 (+)
173 3:47:54 LAURENT PIERRE SEM (+)
174 3:47:56 BALSAN FABRICE SEM (+)
175 3:48:06 FAVAS PIERRICK MV1 (+)
176 3:48:27 MORI GREGORY SEM (+)
177 3:48:55 LANDRAUD ANNE-SOPHIE FV1 (+)
178 3:48:55 ROUQUIER GERALD MV1 (+)
179 3:48:59 FULLERTON CHRISTOPHER SEM (+)
180 3:49:15 YAGUE LAURENT SEM (+)
181 3:50:08 MENGES REMY MV1 (+)
182 3:50:10 MARTINEZ CHRISTIAN perols footing MV2 (+)
183 3:50:18 JEZEQUELLOU THIERRY XIBEROTARRAK MV1 (+)
184 3:50:19 KERJOUAN GURVAN SEM (+)
185 3:50:46 FAURE BENOIT MV1 (+)
186 3:50:47 BECART FRANCOIS SEM (+)
187 3:51:05 BENLHASSAN HADJ SEM (+)
188 3:51:31 BEAUMONT ADRIEN SEM (+)
189 3:51:37 MAK NIGEL SEM (+)
190 3:52:44 PETREMAND MATTHIEU SEM (+)
191 3:53:25 MARTIN PHILIPPE MV2 (+)
192 3:53:25 BERTHU SYLVAIN MV1 (+)
193 3:53:29 REYNAUD VINCENT MV1 (+)
194 3:53:40 LEFEBVRE BRICE MV1 (+)
195 3:53:44 MONTEIL EUGENIE SALTA BARTAS FV1 (+)
196 3:54:04 BOURDENX JEAN-LUC MV2 (+)
197 3:54:11 FERRANDON LUC as romagnat MV1 (+)
198 3:54:23 MEROUEH Fadi MV2 (+)
199 3:54:23 THEROND BENOIT MV1 (+)
200 3:54:26 LAFARGE LIONEL Vendargues Athletisme SEM (+)
201 3:54:36 BONNAFOUS JEROME courir a vauvert MV1 (+)
202 3:54:54 AKSU IHSAN ZEKI MV2 (+)
203 3:55:19 NUTTEN ANTHONY MV1 (+)
204 3:55:22 PERFETTINI THOMAS SEM (+)
205 3:55:24 OLLIER STEPHANE CAP MELGUEIL MV1 (+)
206 3:55:25 CALDERARA NATHALIE FV1 (+)
207 3:55:27 DILHUIT JEAN-CHRISTOPHE MV1 (+)
208 3:55:30 TAILLEBOT JEAN PHILIPPE SEM (+)
209 3:55:43 BOUSLAMA SID SEM (+)
210 3:55:52 ZEKRI KARIM JOGGING LAVERUNE SEM (+)
211 3:55:53 MAGNIER STEPHANE MV1 (+)
212 3:56:08 AERTS CECILE SEF (+)
213 3:56:09 WHELAN NIALL MV1 (+)
214 3:56:10 FARDET LUDOVIC SAMBA MV1 (+)
215 3:56:26 CLAUZEL YVES MV2 (+)
216 3:56:27 DUMAS MATTHIEU MV1 (+)
217 3:56:38 HAMON PIERRICK SEM (+)
218 3:56:39 CARTERET BERTRAND MV1 (+)
219 3:56:40 BOILEAU REMI COURIR A VAUVERT MV2 (+)
220 3:56:52 BORIN XAVIER MV1 (+)
221 3:57:03 BELGUEBLI M'HAMED MV1 (+)
222 3:57:29 LLACER GUY courir a vauvert MV2 (+)
223 3:57:30 CAILLOUE STEPHANE MEDINCELL FRIENDS MV2 (+)
224 3:57:31 DURAND ANGELO Aviron Beaucaire SEM (+)
225 3:57:31 WIRZ MARTIAL Belfort Athle MV2 (+)
226 3:57:31 MOUREY GILLES MV2 (+)
227 3:57:33 CARILLO LAURENT LONAMABR MV1 (+)
228 3:57:39 BASMAISON NASSIRA Nassira Basmaison FV2 (+)
229 3:57:39 GENAUDEAU NICOLAS Vedas Endurance MV1 (+)
230 3:57:52 DAIZE FLORENT COURIR A FUVEAU MV1 (+)
231 3:57:53 PISSAS JULIEN SEM (+)
232 3:57:55 ENAULT LUDOVIC SEM (+)
233 3:58:10 LEFRANC PIERRE SEM (+)
234 3:58:13 JEZEQUELLOU STEPHANE MV1 (+)
235 3:58:15 LEON YOHANN SEM (+)
236 3:58:21 PONSONNAILLE GEOFFREY SEM (+)
237 3:58:25 THOMAS LUDOVIC MV1 (+)
238 3:58:26 KILALI SALAH castries running club MV2 (+)
239 3:58:27 GUYARD Raphael SEM (+)
240 3:58:27 PUIG ROIG MARTI MV1 (+)
241 3:58:27 LOPEZ BENJAMIN SEM (+)
242 3:58:30 FALZON ERIC LES BIPEDES DE LA VAUNAGE MV2 (+)
243 3:58:37 CHARIF HICHEM SEM (+)
244 3:58:40 GALINDO ANDRE MV2 (+)
245 3:58:43 REGIS HUGUES PEROLS FOOTING MV2 (+)
246 3:58:46 VERON ERIC MV1 (+)
247 3:58:47 BOUYER CYRILLE MV1 (+)
248 3:58:53 VINET BERTRAND CORCY ENDURANCE MV2 (+)
249 3:58:54 CAQUET NJIKE FOTZO HERMINE FV1 (+)
250 3:58:55 PETERKEN Sam ESM (+)
251 3:58:58 FABRE NELLY SEF (+)
252 3:58:58 GUIBERT GUILLAUME SEM (+)
253 3:59:00 GRASSIN PHILIPPE MV2 (+)
254 3:59:19 VAUTHIER FREDERIC CSM La Seyne MV2 (+)
255 3:59:26 CLEMENT JEAN Start Running MV3 (+)
256 3:59:31 MALET LAURENT MV1 (+)
257 3:59:44 BIANCAMARIA SYLVAIN MV1 (+)
258 3:59:44 CARAYON HELENE SEF (+)
259 3:59:51 AITELLI DAMIEN SEM (+)
260 3:59:51 SOULLIER JEAN MICHEL MV1 (+)
261 3:59:59 DUPONT ETIENNE MV3 (+)
262 4:00:05 JABIROUNE HICHAM Concave SEM (+)
263 4:00:10 PERRIN ANTONY MV1 (+)
264 4:00:11 PASTOURET PIERRE MV1 (+)
265 4:00:27 SANAHUJA MONIQUE JNM Jogging Narbonne MONTPLAISIR FV3 (+)
266 4:00:45 ALIBERT ANTHONY SEM (+)
267 4:00:49 GERARD ALAIN MV1 (+)
268 4:01:31 FRANCES CHRISTOPHE SEM (+)
269 4:01:35 BRUGUIER OLIVIER MV2 (+)
270 4:01:58 EUDES XAVIER MV1 (+)
271 4:02:55 LANNEAU-CASSAN PATRICE chtis marathonien wallers MV1 (+)
272 4:03:20 OUMALOU IDIR MV1 (+)
273 4:03:27 LATARCHE CYRILLE FAT BOY TEAM SEM (+)
274 4:03:35 DARCHE GUILHEM SEM (+)
275 4:03:46 BOYER CHRISTINE assoc sport nature FV1 (+)
276 4:03:54 VITASSE SEBASTIEN Seb80 MV1 (+)
277 4:04:14 PEYRAVERNEY BRUNO G La Form MV1 (+)
278 4:04:15 HOUBRE STEPHANE perols footing MV1 (+)
279 4:04:17 AYERBE GABRIEL SEM (+)
280 4:04:28 CASTELLAZZI GUILLAUME SEM (+)
281 4:04:32 BATISSE VINCENT SEM (+)
282 4:04:57 EL OUALI Mohamed MV2 (+)
283 4:05:06 VALAT ARNAUD SEM (+)
284 4:05:21 LOYSIER DAN MV1 (+)
285 4:05:26 LABORDE CEDRIC SEM (+)
286 4:06:07 SERAGLINI SERGIO MV2 (+)
287 4:06:24 RAIFFE GERALD SEM (+)
288 4:06:39 STRACK JUDITH marathon4you.de FV2 (+)
289 4:06:50 BOUCHER RUDY Cpbo SEM (+)
290 4:06:52 SANCHEZ HENRI Courir a Fabregues MV3 (+)
291 4:06:55 CARON CLEMENT SEM (+)
292 4:07:01 MELIN THOMAS MV1 (+)
293 4:07:05 BOUQUET PIERRE-JEAN SEM (+)
294 4:07:12 MAGNIER JULIEN SEM (+)
295 4:07:14 VASQUES XAVIER SEM (+)
296 4:07:45 MOREAU JEAN CO ST-FONS MV1 (+)
297 4:07:51 LE DIZES FABIEN MV1 (+)
298 4:08:11 DESCHAMPS GILLES Jogging Laverune MV1 (+)
299 4:08:15 AMPHOUX PHILIPPE BMA MV1 (+)
300 4:08:32 MORVAN MICHEL MV1 (+)
301 4:08:53 CORNET ARNAUD MV1 (+)
302 4:08:55 FRAISSE JACQUES MV3 (+)
303 4:09:02 MANAUD CHRISTIAN ydes athetisme club MV2 (+)
304 4:09:05 MUGARD CHRISTOPHE MV2 (+)
305 4:09:06 BLANC NICOLAS SEM (+)
306 4:09:32 SANCHEZ MAXIME SEM (+)
307 4:09:53 DIETSCH BERNARD MV1 (+)
308 4:10:04 ICHOU JAMAL SEM (+)
309 4:10:09 ALIBERT ADRIEN SEM (+)
310 4:10:10 PONSART MICHEL MV2 (+)
311 4:10:44 BOUSSAC CHANTAL FV1 (+)
312 4:11:00 DAUTHEVILLE VICTOR SEM (+)
313 4:11:06 SABATIER THIERRY wellness-club MV2 (+)
314 4:11:12 CHAPIN GAETAN athle du pays de REDON MV1 (+)
315 4:11:22 REBOUL RACHEL FV2 (+)
316 4:11:24 LAMBERT SEBASTIEN MV1 (+)
317 4:11:43 DAVID MATHIEU CAROUX X-TRAIL SEM (+)
318 4:11:48 LEDUN SIMON ESM (+)
319 4:12:20 GOBERT GEOFFROY MV1 (+)
320 4:12:21 RIOT JUSTINE COURSE A PIED BEAUVAIS OISE SEF (+)
321 4:12:23 PELTRIAUX GILLES MV4 (+)
322 4:12:32 THIELE PAMELA FV2 (+)
323 4:12:36 FUMOSO GERARD MV2 (+)
324 4:12:36 NADAL ALLARIC Mimoune team SEM (+)
325 4:12:50 FANJAUD JEAN-LOUIS MV3 (+)
326 4:12:54 CRESPEAU JEREMIE SEM (+)
327 4:13:09 ABBASI LEYLA SEF (+)
328 4:13:26 SOULAT PATRICK Courir a Fabregues MV2 (+)
329 4:13:31 MASSON STEPHANIE SEF (+)
330 4:14:04 DOUDET NICOLAS SEM (+)
331 4:14:10 LOUVET ARNAUD MV1 (+)
332 4:14:22 COHIN ALAIN MV2 (+)
333 4:14:27 BRETON BENJAMIN SEM (+)
334 4:14:34 DAMETTE PASCAL MV1 (+)
335 4:14:46 COZON MATTHIEU SEM (+)
336 4:15:07 JEANNEST JEAN MARC SEM (+)
337 4:15:14 COENYE Chloe PEROLS FOOTING SEF (+)
338 4:15:24 ESPEYRAC MAGALIE FV1 (+)
339 4:15:40 LASCOUX LAURENT MV1 (+)
340 4:15:52 LEMAIRE THIERRY MV2 (+)
341 4:16:08 VERLOOVE LOIC MV1 (+)
342 4:16:08 PINTO CHRISTIAN MV1 (+)
343 4:16:08 SCHWEDOWSKI FABRICE ACSA MV1 (+)
344 4:16:57 MAHIEU STEVE Team jaja BMA SEM (+)
345 4:17:14 RAUX Olivier MV2 (+)
346 4:18:14 SEYRES HELENE SEF (+)
347 4:18:36 PERDRIEL JEAN-YVES Perols Footing MV1 (+)
348 4:18:47 LEROY LUDOVIC Courir Ensemble a Generac MV1 (+)
349 4:18:55 BOUNIOT PHILIPPE SEM (+)
350 4:19:23 AZOR FABRICE Endemique MV1 (+)
351 4:19:29 GAKRELIDZ PHILIPPE Courir a Fabregues MV3 (+)
352 4:19:41 TIXIER JOELLE ydes athletisme FV1 (+)
353 4:19:50 BONNISSEL CYRIL Cyril Bonnissel SEM (+)
354 4:20:13 GAY FREDERIC MV1 (+)
355 4:20:20 KINZELIN ANNE Alajm FV1 (+)
356 4:21:03 MAYER RENAUD SEM (+)
357 4:21:08 SPIES GERARD MV3 (+)
358 4:21:34 TISSANDIER MARION tissandier SEF (+)
359 4:21:51 AYGON BERTRAND MV1 (+)
360 4:21:59 GROUSSET FABIEN SEM (+)
361 4:22:00 FINART AURELIA SEF (+)
362 4:22:10 LAVESQUE PATRICK Arles athletisme MV1 (+)
363 4:22:18 MOUNIER CHRISTOPHE Les angles triathlon MV1 (+)
364 4:22:23 RANDOULET OLIVIER MV1 (+)
365 4:23:07 WAGNON SYLVAIN M2AM MV2 (+)
366 4:23:15 LEROUX XAVIER MV1 (+)
367 4:24:00 BETTINGEN ANDREAS marathon4you.de MV2 (+)
368 4:24:04 PORET CHRISTIAN GIEN ATHLE MARATHON MV2 (+)
369 4:24:21 ROBIN MICKAEL SEM (+)
370 4:24:55 DUVAL ALEXIS Lauragais Athletisme Castelnaudary SEM (+)
371 4:25:31 JONNART QUENTIN SEM (+)
372 4:25:38 PUTOIS ARNAUD MV1 (+)
373 4:25:45 DACHARY ANDRE MV2 (+)
374 4:25:45 FACHE-MICHEL PATRICK USC SEPTEMES MV2 (+)
375 4:26:02 JAFFUEL VINCENT SEM (+)
376 4:26:11 TATAH AKIM MV1 (+)
377 4:26:11 LOUDCHER DIDIER Courir a Fabregues MV2 (+)
378 4:26:17 BRUN GUILLAUME SEM (+)
379 4:26:23 LEWA FLORENCE FV1 (+)
380 4:26:41 LARNAC PHILIPPE foulee meynoise SEM (+)
381 4:26:42 PADELLEC MYRIAM BISCARROSSE OLYMPIQUE FV1 (+)
382 4:26:42 MAINI ANA-CRISTINA FV2 (+)
383 4:26:59 BONAT EMMANUELLE SEF (+)
384 4:27:11 MARCANDELLA DAVID MV1 (+)
385 4:27:15 MARQUES DA COSTA JOAO SEM (+)
386 4:27:31 MARTINEZ CYRIL CYRIL MARTINEZ MV2 (+)
387 4:27:31 BIHR FREDERIC MV1 (+)
388 4:27:55 WITMANN DENIS MV1 (+)
389 4:27:56 BOSSAERT MATHIEU MV1 (+)
390 4:28:02 KLEIN EDOUARD ESM (+)
391 4:28:04 COUVE OLIVIER MV1 (+)
392 4:28:25 CLEMENT GREGORY Asch Cyclo SEM (+)
393 4:28:34 MOINARD TRISTAN MV1 (+)
394 4:28:41 BACHIR ALEXANDRE SEM (+)
395 4:28:49 REQUIRAND PHILIPPE FOULEES SAUSSINOISES MV2 (+)
396 4:28:57 LESUEUR YANNICK SEM (+)
397 4:29:19 DURIEZ PIERRE-YVES MV2 (+)
398 4:29:31 LENGLET CHRIS Team Noyon triathlon MV1 (+)
399 4:29:31 SARDA REMI SEM (+)
400 4:29:32 BOUDES BENOIT MV1 (+)
401 4:29:46 DEVIDAL SYLVAIN SEM (+)
402 4:29:46 DEVIDAL SEBASTIEN SEM (+)
403 4:29:59 BRISSEAU YOHANN MV1 (+)
404 4:30:35 AMPHOUX MICHEL MV1 (+)
405 4:30:47 BERNARDA FABRICE VEDAS ENDURANCE MV1 (+)
406 4:30:49 CADENNE CHANTAL FV2 (+)
407 4:30:51 GENTILINI CHANTAL FV2 (+)
408 4:30:52 GUINET ISABELLE FV2 (+)
409 4:31:16 MOREAU NICOLAS ESM (+)
410 4:31:49 LAURAND XAVIER SEM (+)
411 4:32:09 FABREGUETTES OLIVIER CA MORCENX SEM (+)
412 4:32:28 ACHOUR KARIM MV1 (+)
413 4:32:29 LEROY FLORENCE RUN IN CRES FV2 (+)
414 4:32:30 DELATRECHE CELINE LAC EVIAN FV1 (+)
415 4:32:32 GASCHIN STEEVEN SEM (+)
416 4:32:35 TOULOTTE MATTHIAS SEM (+)
417 4:32:54 CAILLEBOTTE EMMANUEL SEM (+)
418 4:33:02 LAMBROT ALAIN BISCARROSSE MV1 (+)
419 4:33:26 FEUILLEE FLORIAN EFCVO SEM (+)
420 4:33:44 SOULLIER GUILLAUME SEM (+)
421 4:33:48 MANUGUERRA ERIC MV1 (+)
422 4:33:52 ESPITALIER GAETAN Beer Pong Athletic 12 SEM (+)
423 4:34:37 LAUVERGNE VINCENT Terre de Running Quetigny MV1 (+)
424 4:35:05 COLAS JEAN-SEBASTIEN SEM (+)
425 4:35:34 TURI FREDERIC SEM (+)
426 4:36:02 MEGAN HARVEY SEF (+)
427 4:36:26 DE LA PAZ ARNAUD SEM (+)
428 4:36:32 COLLINS Franck SEM (+)
429 4:36:53 DURAND KEVIN SEM (+)
430 4:36:56 MARTIN BRACHET FREDERIC SEM (+)
431 4:37:26 URRIZALQUI DUYEN FV1 (+)
432 4:37:38 BOILEAU PATRICIA COURIR A VAUVERT V3F/56 (+)
433 4:38:00 CHARBONNIER NICOLAS SEM (+)
434 4:38:02 BLANCHARD PIERRE MV2 (+)
435 4:38:02 ORDANO CHRISTOPHE SEM (+)
436 4:38:02 GERARDIN RAPHAEL PEROLS FOOTING MV1 (+)
437 4:38:19 MCDONNELL CATHERINE FV1 (+)
438 4:39:09 DESAMORE ALBAN SEM (+)
439 4:39:10 BERANGER CHRISTIAN MV2 (+)
440 4:39:24 JACQMIN JEAN-BAPTISTE SEM (+)
441 4:39:44 CHOUX SEBASTIEN MV1 (+)
442 4:40:04 Briard Jean-Pierre V4M/42 (+)
443 4:40:24 FERNANDEZ STEPHANE MV1 (+)
444 4:40:48 PISSAS JEAN SEM (+)
445 4:40:52 CHRISTOFOLI MARIUS SEM (+)
446 4:40:53 MARAIS OLIVIER MV1 (+)
447 4:40:57 FERRAZINI PATRICK MV3 (+)
448 4:41:53 ESTRADE CEDRIC SEM (+)
449 4:42:29 DANDEL MICHAEL MV1 (+)
450 4:42:59 LONGUEPEE OCEANE SEF (+)
451 4:43:05 ESCASSUT Arnaud MV1 (+)
452 4:43:19 ACHOUR EMILIE SEF (+)
453 4:44:10 SEILLIEBERT PASCAL MV2 (+)
454 4:44:10 BENAIGES ISABELLE Courir Club d'Aigues Mortes FV1 (+)
455 4:44:22 COGET ALAIN MV2 (+)
456 4:44:27 TISSANDIER ISABELLE FV2 (+)
457 4:44:30 BARRAU-BASCOUL FLAVIEN FUNISHER SEM (+)
458 4:44:33 BAHABAN FABRICE MV1 (+)
459 4:44:40 BEAL DAVID CLIPS MV1 (+)
460 4:44:40 SOARES CECILE CLIPS FV1 (+)
461 4:45:20 DELETANG EMMANUEL MV1 (+)
462 4:46:10 ALLIA RACHID SEM (+)
463 4:46:30 CHAN FAT THOMAS SEM (+)
464 4:46:33 VANHOOZER JOHN-DAVID SEM (+)
465 4:46:58 FUENTES JEAN-PAUL Asptt plongee montpellier MV1 (+)
466 4:47:13 DONNARUMMA DARIO SEM (+)
467 4:47:14 BAROUSSE STEPHANE MV1 (+)
468 4:47:52 DUVACHER SYLVAIN MV1 (+)
469 4:48:16 CROS SEBASTIEN prvr SEM (+)
470 4:48:18 COLAS AURELIE SEF (+)
471 4:48:21 MASSE MIREILLE FV2 (+)
472 4:48:22 BERNARD MICHEL MV2 (+)
473 4:48:28 DESOUTTER Alban MV1 (+)
474 4:48:41 GRANIER IVAN MV1 (+)
475 4:49:17 GENAUDET ERICK MV2 (+)
476 4:49:23 PEREZ VALERIE FV1 (+)
477 4:49:46 BERTHIAUD LILIAN MV1 (+)
478 4:49:50 FAURIE CLAIRE JNM Jogging Narbonne MONTPLAISIR FV3 (+)
479 4:49:53 VALLEE STEPHANE MV2 (+)
480 4:50:13 PLANCHOT WILFRID MV1 (+)
481 4:50:22 HERRY BENOIT MV1 (+)
482 4:50:31 CROS NICOLAS MV2 (+)
483 4:51:00 LECLERCQ PAUL SEM (+)
484 4:51:51 SIWINSKI HENRI MV3 (+)
485 4:51:52 NILSSON BENGT Stockholm HHH MV2 (+)
486 4:51:55 DELMAS GAETAN SEM (+)
487 4:52:37 MAINI GILBERT MV3 (+)
488 4:52:46 SANCHIS DOMINIQUE MV1 (+)
489 4:52:51 CHIBRAC JEAN CHARLES MV2 (+)
490 4:52:52 EHRMANN PATRICE SEM (+)
491 4:52:57 ARO RUDOLF SEM (+)
492 4:53:18 BERTRAM PETRA SV Germania Durwiss SEF (+)
493 4:53:19 ROUQUETTE SANDRINE courir a vauvert FV2 (+)
494 4:53:30 LANCE PATRICK MV3 (+)
495 4:53:35 BOLUT GUILLAUME SEM (+)
496 4:53:40 SUBTIL PIERRE SEM (+)
497 4:53:57 WIATR LAURENT ATP MV1 (+)
498 4:53:57 GLEN ERICK ATP St Gely du Fesc MV2 (+)
499 4:54:25 GALUP DOMINIQUE MV1 (+)
500 4:54:40 METTLING CLEMENT MV2 (+)
501 4:54:57 DEVILLE STEPHAN MV1 (+)
502 4:55:01 ROUILLOT NICOLAS Rouillot SEM (+)
503 4:55:39 LOMBARDOZZI MAGALI FV1 (+)
504 4:55:42 PICKERING ANNIE SEF (+)
505 4:56:10 CLAUDEL ADELINA Foulee Bellegardaise FV1 (+)
506 4:56:10 NEGREL FRANCOISE Foulee Bellegardaise FV1 (+)
507 4:56:25 LABAUZE NATHALIE La madicoise FV1 (+)
508 4:56:25 LOPES BLANDINE LA MADICOISE FV1 (+)
509 4:56:30 SMEDTS JEAN-CLAUDE MV2 (+)
510 4:56:36 MARZEN RACHID SEM (+)
511 4:57:03 SARCOU GILBERT MV3 (+)
512 4:57:15 MATHIEU JEAN-PIERRE MV2 (+)
513 4:57:33 IOVINE FRED ETENGHIEN SEM (+)
514 4:57:37 MONTAGNE MARIE LAURE SEF (+)
515 4:57:46 SELCER YAEL SEF (+)
516 4:57:59 STERKERS OLIVIER MV3 (+)
517 4:58:20 PEIS NADEGE courir a vauvert FV1 (+)
518 4:58:21 LAHAYE XAVIER Courir a Vauvert SEM (+)
519 4:58:37 LEBRUN ERIC OVS MV2 (+)
520 4:59:18 FAURE ALOIS ESM (+)
521 4:59:36 ARCHINARD CHRISTOPHER SEM (+)
522 4:59:46 SERRI DOMINIQUE MV3 (+)
523 5:00:46 PAGES FABRICE SEM (+)
524 5:02:16 URQUIJO BENJAMIN SEM (+)
525 5:03:31 MARTINEZ GEOFFROY MV1 (+)
526 5:03:36 RIOS ROMAIN SEM (+)
527 5:03:47 PONS NICOLAS SEM (+)
528 5:03:48 HOBET SAMUEL MV1 (+)
529 5:03:58 JOURDAN RAPHAEL Raphael JOURDAN SEM (+)
530 5:04:16 ARRONIZ AUDREY Alajm St Gilles SEF (+)
531 5:04:17 GALUP ESTELLE FV1 (+)
532 5:04:30 GALVAING CATHERINE AS LA MADICOISE FV1 (+)
533 5:04:31 BRUGIERE AGNES AS LA MADICOISE FV2 (+)
534 5:06:11 CLEMENT PERRINE COURSE A PIED BEAUVAIS OISE SEF (+)
535 5:06:11 MENANT STEPHANE COURSE A PIED BEAUVAIS OISE MV1 (+)
536 5:06:11 WUILBERT SEBASTIEN COURSE A PIED BEAUVAIS OISE SEM (+)
537 5:06:24 DUMONT JEAN-CLAUDE YVES MV2 (+)
538 5:06:35 LUKS DANIELLE FES (+)
539 5:06:38 BELLE FANNY SEF (+)
540 5:07:00 SEARCY ANGUS MV2 (+)
541 5:07:09 GENEVRAY ALINE C.U. PAU FV1 (+)
542 5:07:26 CHARRIERE JEANNE asptt clermont ferrand FV3 (+)
543 5:07:41 MALLIE JULIEN MV1 (+)
544 5:07:59 PAPON FABRICE AS LA MADICOISE MV1 (+)
545 5:08:26 FELIX CHRISTOPHE MV1 (+)
546 5:08:31 BERAUD Pierre MV2 (+)
547 5:08:40 NOTO ADRIEN SEM (+)
548 5:08:42 PEYRE DAVID SEM (+)
549 5:09:01 WEISS CASTELAIN NADINE umf FV2 (+)
550 5:09:24 NIETO JEAN-PIERRE MV3 (+)
551 5:11:22 CHASSON CHRISTOPHE LE CLAN NOVES MV1 (+)
552 5:12:14 ERBS JORAN SEM (+)
553 5:13:05 GRACIA OLIVIER MV1 (+)
554 5:14:13 MASSON PASCAL MV1 (+)
555 5:14:32 AUNAVE Julien SEM (+)
556 5:15:19 DUPLAA IVAN MV1 (+)
557 5:15:36 BONNENFANT RAPHAEL MV1 (+)
558 5:15:44 CHAMPAGNE OLIVIER MV1 (+)
559 5:16:44 HURAULT DOMINIQUE vedas endurance MV2 (+)
560 5:16:57 CHLAKHOFF LIONEL 1000 pattes du Pontet MV3 (+)
561 5:17:42 SALMON ERIC MV3 (+)
562 5:20:00 CECCHINI PIERRE MV3 (+)
563 5:20:01 LARROQUE FRANCOISE FV1 (+)
564 5:23:28 DOMBEK CHRISTOPHE MV1 (+)
565 5:24:22 BONNOT ROLAND MV3 (+)
566 5:24:49 MICHAUD MARC SEM (+)
567 5:24:49 EISENZIMMER QUENTIN SEM (+)
568 5:24:56 VEDEL VINCENT SEM (+)
569 5:25:31 BOUBAAYA SAMIA SEF (+)
570 5:25:36 PALMA FRANCIS MA2M MV4 (+)
571 5:25:59 CABANERO BOIDERON MARIE LAURE Castries running club FV2 (+)
572 5:26:02 GILLESPIE GRAHAM Courir le monde MV2 (+)
573 5:26:06 PAZZAGLINI BRUNO MV2 (+)
574 5:28:03 VAHABI HENRI AC SAINT AVOLD SEM (+)
575 5:30:54 GALLART NANS SEM (+)
576 5:34:04 HERMAN THOMAS SEM (+)
577 5:36:10 BERNAL CHRISTOPHE MV1 (+)
578 5:38:20 DEWALD PASCALE ACLattes FV2 (+)
579 5:38:41 GAYRAUD JEAN PIERRE MV3 (+)
580 5:38:53 MENNESSON GUILLAUME MV1 (+)
581 5:42:27 BURCHARD PABLO SEM (+)
582 5:42:41 BERARD MARGUERITE SAINT MATHIEU ATHLETIC FV2 (+)
583 5:43:50 ACHOUR AHMED AL Terrasse Louis Frere MV2 (+)
584 5:47:28 SAXE AURELIE SEF (+)
585 5:48:03 VIRIN JEAN MICHEL SEM (+)
586 5:48:11 HOAREAU KEVIN SEM (+)
587 5:48:34 EGUES MIRTA 034068 st gely du fesc FV1 (+)
588 5:51:47 GHARBI SERGE MV3 (+)
589 5:51:57 URQUIJO VERONIQUE FV2 (+)
590 5:51:57 BOUCHE BERNADETTE FV3 (+)
591 5:52:21 MUNCH BERNARD Foulee Bellegardaise MV3 (+)