Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maasmarathon de la Basse Meuse (Belgique)

Le 14/05/2017 - 19ème édition - 640 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:25:29 SLIMANI Benazzouz (MAR) ITALIA M (+)
2 2:27:32 EL MOUAZIZ Abdelhadi (MAR) MAROC M (+)
3 2:28:18 DEVOS Gerd (BEL) DCLA/DENTERGEM M (+)
4 2:41:40 JERONOH Mercyline (KEN) LYON F (+)
5 2:45:31 PHILIPPE Patrick (BEL) JOG IN ATTITUDE/LIEGE M (+)
6 2:46:08 VAN RIJSWIJK Bram (BEL) M (+)
7 2:46:14 VANDEBROUCK Jeroen (BEL) AV TOEKOMST/HEUSDEN-ZOLDER M (+)
8 2:47:56 GILBERT Michel (BEL) A.T.C.C. TRIATH/MARCINELLE M (+)
9 2:49:45 JACOB Francois (BEL) MAGNEE M (+)
10 2:53:15 MATHOT Michel (BEL) M (+)
11 2:54:07 PAULISSEN Maarten (BEL) ALU-PEX.BE/ZONHOVEN M (+)
12 2:55:05 VELDMAN Henri (NLD) M (+)
13 2:55:21 SCHOONBROODT Jo (NLD) MAASRUNNERS/MAASTRICHT M (+)
14 2:55:22 THEUNISSEN Iwan (NLD) ERDINGER ALKOHO/LANDGRAAF M (+)
15 2:56:15 SANFILIPPO Salvatore (BEL) JEMEPPE SUR MEUSE M (+)
16 2:57:19 VANDEBEEK Patrick (BEL) AC BERTEM/AARSCHOT M (+)
17 2:58:47 DEBAKKER Niki (BEL) NLT/KLUISBERGEN M (+)
18 2:58:56 HERTOGEN Ronny (BEL) TONGEREN M (+)
19 2:59:05 VAN NIJLEN Bart (BEL) ARAC/KASTERLEE M (+)
20 2:59:15 DEKETELAERE Annelies (BEL) HOOGLEDE F (+)
21 2:59:15 DE BLAUWE Serge (BEL) HAC/TORHOUT M (+)
22 2:59:16 BRANTS Philipe (BEL) PUTTE M (+)
23 2:59:16 PASQUE Cedric (BEL) BOUFFIOLS/BOUFFIOULX M (+)
24 2:59:57 MONIOTTE Stephane (BEL) CHC/BRUXELLES M (+)
25 3:01:06 KEMPENEERS Cedric (BEL) TRIATHLIEGE/BEYNE-HEUSAY M (+)
26 3:01:29 YSABIE Piet (BEL) HRC M (+)
27 3:02:09 OLSSON Mikael (SWE) SPORTIVAMENTE B/BRUXELLES M (+)
28 3:03:11 DEBRABANDERE Amaury (BEL) JOGGANS/BERCHEM-SAINTE-AGATHE M (+)
29 3:04:35 VRANCKEN Roger (NLD) CAESAR/MEERSSEN M (+)
30 3:04:50 LOURTIE Thibaut (BEL) AUBEL M (+)
31 3:05:16 DAMBLON Jonathan (BEL) M (+)
32 3:05:53 ACHTEN Jorg (BEL) M (+)
33 3:05:56 LEGRAND Jean-Marc (BEL) TTF/JALHAY M (+)
34 3:06:33 LE GRELLE Louis (BEL) BOUSVAL M (+)
35 3:07:03 BAERT Eric (BEL) DEDE TEAM M (+)
36 3:07:34 DEKENS Danny (BEL) M (+)
37 3:07:40 BERGMANN Peter (USA) KL MAASTRICHT M (+)
38 3:08:53 SPITS Alain (BEL) VIL CINSE/BEYNE HEUSAY M (+)
39 3:09:01 BECK Geoffrey (BEL) LES FOULEE DU P/TIHANGE M (+)
40 3:09:43 HEYDEN Christian (BEL) -/ROCHEFORT M (+)
41 3:09:54 FAVRESSE Philippe (BEL) FLOT/FLORENNES M (+)
42 3:10:09 GERON David (BEL) AUBEL M (+)
43 3:11:25 LEDUC Jerome (BEL) TDCH/VISE M (+)
44 3:11:39 VAN REET Jan (BEL) M (+)
45 3:11:56 OOST Olivier (BEL) CHC/LIEGE M (+)
46 3:12:23 GUISSART Alain (BEL) BLEGNY M (+)
47 3:12:32 HAAKMA Erik (BEL) STB LANDGRAAF M (+)
48 3:12:40 BULTOT Sylvain (BEL) LA THURE/BARBENCON M (+)
49 3:12:51 SAMMY Timmermans (BEL) HASSELT M (+)
50 3:12:55 VERHAEGE Olivier (BEL) OLIVIER VERHAEG/ZOMERGEM M (+)
51 3:13:06 XHROUET Alain (BEL) AMAY M (+)
52 3:13:18 CHARTOUF Rachid (BEL) GENK M (+)
53 3:13:25 KEMPENEERS Alan (BEL) DE BOSVRIENDEN/TESSENDERLO M (+)
54 3:13:55 SPITS Vincent (BEL) TNT/FRANC-WARET M (+)
55 3:14:10 KILESSE Mathieu (BEL) CHC/LIEGE M (+)
56 3:14:26 MINEUR Jean-Marc (BEL) VERVIERS M (+)
57 3:14:41 ROUSSEAU David (BEL) AXA TEAM/VILLE-EN-HESBAYE M (+)
58 3:14:46 VAN BALLAER Stijn (BEL) TIELEN M (+)
59 3:15:06 SMYTH Duncan (IRL) ABERDEEN M (+)
60 3:15:17 LACROIX Yves (BEL) VISE M (+)
61 3:15:45 DRISSI Toufix (BEL) M (+)
62 3:15:53 AUZOU Jean-Baptiste (FRA) CLAMART M (+)
63 3:16:07 JUNG Wil (BEL) ACHILLES TOP KE M (+)
64 3:16:48 PIRSON Stephane (BEL) RUNNERS BERNEAU/HEURE-LE-ROMAIN M (+)
65 3:17:22 VAN ANDEL Henk (NLD) TYPHOON/GORINCHEM M (+)
66 3:17:26 WOJCIECH Slawiak (BEL) M (+)
67 3:17:42 CARION Nathalie (BEL) JOGGING PLUS/WEMMEL F (+)
68 3:18:34 HEYMAN Steven (BEL) NIEUWERKERKEN M (+)
69 3:20:16 DE VOGEL Dirk (BEL) BURCHT M (+)
70 3:20:19 LOWET Kris (BEL) SINT-TRUIDEN M (+)
71 3:20:41 DELANDSHEERE Lionel (BEL) TTF/JALHAY M (+)
72 3:20:45 VERFAILLIE Stefaan (BEL) HERENTALS M (+)
73 3:21:01 VAN DEN BRIL Wouter (BEL) M (+)
74 3:21:35 LANGENUS Freddy (BEL) KEERBERGEN M (+)
75 3:21:41 MOYAUX Benoit (BEL) M (+)
76 3:22:14 DENDAL Didier (BEL) LIEGE M (+)
77 3:22:21 FRANGELLA Fabrizio (ITA) JOGGING CLUB BR/BRACQUEGNIES M (+)
78 3:22:25 DEWINTER Emmanuelle (BEL) BOUFFIOLS/BOUFFIOULX F (+)
79 3:22:35 COLLING Jean-Yves (BEL) PETIT -RECHAIN M (+)
80 3:22:47 PERMANE Thierry (BEL) MORLANWELZ M (+)
81 3:23:03 WOOLF Alain (BEL) FCHA/LIMONT M (+)
82 3:23:04 GYSELEN Eric (BEL) BERCHEM M (+)
83 3:23:25 CLAES Steven (BEL) HERENTALS M (+)
84 3:23:30 NGIRIMANA Maurice (BEL) AC STADEN/WESTROZEBEKE M (+)
85 3:23:45 DELDICQUE Jean-Simon (BEL) COMINES M (+)
86 3:23:54 PATTYN Dominique (BEL) INGELMUNSTER M (+)
87 3:24:26 ARCHER Yves (BEL) BONCELLES M (+)
88 3:24:52 VANBRUSSELT Peter (BEL) BEKKEVOORT M (+)
89 3:24:53 DE POTTER David (BEL) SPBO/LONDERZEEL M (+)
90 3:24:57 OP DE BEECK Jurgen (BEL) MERKSEM M (+)
91 3:25:07 KERIS Monique (BEL) JOG'IN ATTITUDE/BONCELLES F (+)
92 3:25:26 JOASSIN Bruno (BEL) MEETING POINT/LENS-ST-REMY M (+)
93 3:25:29 NINITE Sebastien (BEL) BEAUMONT M (+)
94 3:26:03 BAL Glen (BEL) WESTERLOO M (+)
95 3:26:15 DELHEZ Claude (BEL) JOG'IN ATTITUDE/BONCELLES M (+)
96 3:26:22 OST Jeroen (BEL) HEVERLEE M (+)
97 3:26:22 ROSENHOLTZ Sebastien (BEL) COBRA M (+)
98 3:26:33 GONSETTE Alexandre (BEL) LABUISSIERE M (+)
99 3:26:39 IMIK Sali (BEL) GEMSJOGGERS DIE M (+)
100 3:27:25 TUK Henk (NLD) BRIELLE M (+)
101 3:27:55 VAN VLIERDEN Jos (NLD) EINDHOVEN M (+)
102 3:28:01 NICOLAS Sebastien (BEL) JACO/PRESGAUX M (+)
103 3:28:07 VAN HERWIJNEN Marcel (NLD) ELSLOO M (+)
104 3:28:25 LIJTEN Paul (NLD) LIESHOUT M (+)
105 3:28:28 CLAUSSE Christophe (BEL) RUETTE M (+)
106 3:28:37 CHARLIER Coco (BEL) CHAINEUX M (+)
107 3:28:37 REBECK Ronny (BEL) BREAK/BRASSCHAAT M (+)
108 3:29:13 BODART Francis (BEL) ARCH/ROCHEFORT M (+)
109 3:29:26 SCHNEIDER Robert (BEL) RAEREN M (+)
110 3:29:37 DORCHAIN Luc (BEL) JEM'ACTIVE/MOUSTIER SUR SAMBRE M (+)
111 3:29:40 DE MUYNCK Ivan (BEL) URSEL M (+)
112 3:30:08 BOONEN J.M. (BEL) DP WORLD LIEGE/HACCOURT M (+)
113 3:30:14 DETALLE Pierre-Yves (BEL) MELEN M (+)
114 3:30:58 KUCKELKORN Stefan (DEU) AACHENER TG/WURSELEN M (+)
115 3:31:09 PAMFILIE Paul (ROU) BLANKENBERGE M (+)
116 3:31:18 PYPE Benedikt (BEL) AC STADEN/WESTROZEBEKE M (+)
117 3:31:22 PEETERS Ivo (BEL) TJAK/LICHTAART M (+)
118 3:31:42 YILDIZ Ali (DEU) AACHEN M (+)
119 3:31:42 MENKEN Joris Jan (NLD) NOORDWIJK M (+)
120 3:32:06 SIJBENS Ludo (BEL) ALKEN M (+)
121 3:32:19 BUCK Jeff (USA) MUNICH M (+)
122 3:32:47 COLS Diana (NLD) TEAM UP40/HN SITTARD F (+)
123 3:32:48 DELERS Clement (BEL) SELOIGNES M (+)
124 3:32:52 PIRON Frederic (BEL) HERSTAL M (+)
125 3:33:01 HAMACHER Christian (BEL) M (+)
126 3:33:04 HUGE Thibaut (BEL) BELGIUM RUNNING/HEVILLERS M (+)
127 3:33:12 OSWALD Stefan (ITA) SUEDTIROLER LAU/CALDARO M (+)
128 3:33:25 SWENNEN Joeri (BEL) M (+)
129 3:33:28 VAN WETERING Michael (BEL) DALHEM M (+)
130 3:33:41 WITHOFS Jan (BEL) BJC M (+)
131 3:33:55 FRICKE Matthias (DEU) MATTHIAS FRICKE/PULHEIM M (+)
132 3:34:00 VERJANS Yves (BEL) HOESELT M (+)
133 3:34:51 VERDUYN Kurt (BEL) KAA GENT/ZWIJNAARDE M (+)
134 3:34:58 SMEYERS Michael (BEL) SMEYERS/ELSENE M (+)
135 3:35:18 VERBRUGGEN Xavier (BEL) ZULTE M (+)
136 3:35:21 GUILLAUME Yves (BEL) JACO/BAILEUX M (+)
137 3:35:29 JANSSEN Erik (NLD) MAASTRICHT M (+)
138 3:35:42 DEBROUX Christophe (BEL) BELGIUM RUNNING/FOREST M (+)
139 3:35:45 TERMINIA Piet (BEL) M (+)
140 3:35:54 BULCKE Katleen (BEL) MACW-DIKSMUIDE/DIKSMUIDE F (+)
141 3:36:00 KOHLEN Peter (NLD) M (+)
142 3:36:03 RABHIOU Oussama (BEL) M (+)
143 3:36:03 KOLONGO Alain (BEL) WALAMIS/WARSAGE M (+)
144 3:36:07 MARCHIONE Rosario (ITA) JOGGING CLUB HE/VOTTEM M (+)
145 3:36:10 THOONEN Erik (BEL) GEMSJOGGERS/DIEPENBEEK M (+)
146 3:36:20 COURBET Annick (BEL) FONTAINE LEVEQUE F (+)
147 3:36:20 DEMINNE Thierry (BEL) JE COURS POUR L/ESTINNES M (+)
148 3:36:24 ANDRE Gregory (BEL) SAINT DENIS M (+)
149 3:36:28 LUPPENS Dirk (BEL) DOORENLOPERS/MERCHTEM M (+)
150 3:36:41 HAKIR Jean-Marc (BEL) SAINT-REMY M (+)
151 3:37:45 VANDECRUYS Lesley (BEL) GEEL F (+)
152 3:37:49 CHARPENTIER Gilles (FRA) US METRO TRANSP/PARIS M (+)
153 3:37:57 DURIEUX Rodolphe (BEL) BEAUFAYS M (+)
154 3:37:58 PANS Marine (BEL) F (+)
155 3:37:59 CSIK Nicolas (BEL) ALDES/LIEGE M (+)
156 3:38:00 HAAN Severine (BEL) DAHL F (+)
157 3:38:13 DAUTZENBERG Kim (BEL) SLIM BEWEGEN/MEEUWEN-GRUITRODE M (+)
158 3:38:24 VANDENBUSSCHE Didier (BEL) DE STRESSKIKKER/IEPER M (+)
159 3:38:42 RENARD Raphael (BEL) SPT/CHAMPLON M (+)
160 3:38:53 CRAEN Hans (BEL) BRUSSEL M (+)
161 3:38:58 MONKERHEY Frans (BEL) POPERINGE M (+)
162 3:39:11 DIERIKS Jeroen (BEL) ALDES/PUURS M (+)
163 3:39:16 BAILEY Tom (GBR) HAILSHAM M (+)
164 3:39:22 COMYNS Gerard (IRL) AV WEERT/WEERT M (+)
165 3:39:38 VANDEKERCKHOVE Dirk (BEL) DIRK VANDEKERCK/IEPER M (+)
166 3:39:41 VAN DE WEERDT Theow (NLD) LIBERT RUNNERS/NE ECKELRADE M (+)
167 3:39:44 STIERS Olivier (BEL) GERPINNES M (+)
168 3:39:46 FROYEN Guy (BEL) HERK-DE-STAD M (+)
169 3:40:04 COOMANS Gert (BEL) KOERSEL M (+)
170 3:40:31 DEMEULENAERE Eric (BEL) AARTSELAAR M (+)
171 3:40:38 LUDDECKE David (FRA) LG TEAM/STIRING WENDEL M (+)
172 3:40:40 BEMELMANS Eva (BEL) MPW/HJM/BARCHON F (+)
173 3:40:46 VANDENHEEDE Jean-Marie (BEL) GRIJSLOKE M (+)
174 3:40:46 SIMON Bernard (BEL) KTB/WARZEE M (+)
175 3:40:50 LAMBRICHTS Robert (BEL) GEMSJOGGERS DIE/DIEPENBEEK M (+)
176 3:40:59 VAN ROON Koen (BEL) HASSELT M (+)
177 3:41:05 RUTTEN Sebastien (BEL) M (+)
178 3:41:10 GEELEN Peter (BEL) SLIM BEWEGEN/BREE M (+)
179 3:41:22 DAEL, VAN John (NLD) LOOPGROEP MEERH/EINDHOVEN M (+)
180 3:41:32 KRAMER Daniel (HUN) SAINT GILLES M (+)
181 3:41:43 LENNERTS Eric (BEL) M (+)
182 3:41:44 LISMONDE Dimitri (BEL) LIEGE M (+)
183 3:41:54 OLEFS Antonino (BEL) JIA M (+)
184 3:42:01 GERADTS Alex (NLD) ARNHEM M (+)
185 3:42:07 TOUSSAINT Sebastien (BEL) M (+)
186 3:42:07 MARTENS Bert (NLD) BAARLO M (+)
187 3:42:17 ROSOUX Lionel (BEL) NAMUR M (+)
188 3:42:26 CONINX Carl (BEL) WESTMALLE M (+)
189 3:42:30 KNAPEN Laurent (BEL) JOGIN'ATTITUDE/LIEGE M (+)
190 3:42:36 FIEREMANS Jan (BEL) MOORSEL - AALST M (+)
191 3:42:38 MARIQUE Jean-Christophe (BEL) BLEGNY M (+)
192 3:42:45 MOONEN Stefan (BEL) LANAKEN M (+)
193 3:42:46 VANDEBROECK Stefan (BEL) ETHIAS/BORGLOON M (+)
194 3:42:47 NICOLAI Robert (BEL) MONS M (+)
195 3:42:48 PAPART Julien (BEL) EMBOURG M (+)
196 3:43:28 GRASMAN Hermen (NLD) ATC'75/BA HAREN M (+)
197 3:43:32 JANNIS Claudia (BEL) REKEM F (+)
198 3:43:33 ESPOSITO Vincenzo (ITA) JOGGING CLUB BR/BRAY M (+)
199 3:43:36 VINCKE Kevin (BEL) SINT-PIETERS-LEEUW M (+)
200 3:43:38 JUNGELS Quentin (BEL) ETALLE M (+)
201 3:43:40 MOLS David (BEL) OUD-TURNHOUT M (+)
202 3:43:41 KURZ Xavier (BEL) LIEGE M (+)
203 3:43:59 MOZIN Michael (BEL) WALAMIS/WARSAGE M (+)
204 3:44:03 VAN DER MEULEN Nathal (NLD) ACHILLES TOP KE/MECHELEN M (+)
205 3:44:14 WILLEMS Bart (BEL) GESHAALOPERS/PUTTE M (+)
206 3:44:25 LEJEUNE Bart (BEL) LANDEN M (+)
207 3:44:27 HERMANS Jean (BEL) LANAKEN M (+)
208 3:44:31 OLIJSLAGERS Rudi (BEL) M (+)
209 3:44:35 NARDOZI Claudio (ITA) LIEGE M (+)
210 3:44:37 RUELLAN Guirec (FRA) LIEGE M (+)
211 3:44:49 DEFAERE Olivier (BEL) M (+)
212 3:45:02 SMET David (BEL) VRASENE M (+)
213 3:45:08 COLLIGNON Gilles (BEL) JSR TEAM/SAINT-REMY M (+)
214 3:45:43 BARENDSE Harry (NLD) OSS-VOLO/DEN BOSCH M (+)
215 3:45:47 VERVENNE Tom (BEL) GALMAARDEN M (+)
216 3:45:55 PIRON Damien (BEL) PIRON DAMIEN/BRUXELLES M (+)
217 3:46:31 DE CLERCQ Guido (BEL) LEDE M (+)
218 3:46:36 BEFFORT Marc (LUX) CACE/KRAAINEM M (+)
219 3:46:37 LEJEUNE David (BEL) STEMBERT M (+)
220 3:46:39 MEERTENS Rene (NLD) ATLA/BERG EN TERBLIJT M (+)
221 3:46:40 WATAR Francis (BEL) BC RETINNE/RETINNE M (+)
222 3:46:40 LAARHOVEN Michael (NLD) NEERHAREN M (+)
223 3:46:46 COMMARMOND Gilles (FRA) PERONNAS M (+)
224 3:46:54 GALLUCCIO Gael (BEL) JCPMF GENAPPE/LOUPOIGNE M (+)
225 3:47:09 EVERAERTS Peter (BEL) OEVERLOPERS/RILLAAR M (+)
226 3:47:13 HERBORT Michael (DEU) TIDE RUNNERS HA/HAMBURG M (+)
227 3:47:16 LANDSTRA Martin (NLD) BOXMEER M (+)
228 3:47:18 DIRIX Dora (BEL) DCLA HALEN OVER/DONK F (+)
229 3:47:21 STERCKX Jan (BEL) HEERS M (+)
230 3:47:23 BASTIN Noemy (BEL) LA HESTRE M (+)
231 3:47:24 VEUGEN Frank (NLD) MUNSTERGELEEN M (+)
232 3:47:29 PIRLOT Jean-Francois (BEL) LISOGNE M (+)
233 3:47:35 FRENKEN Sandra (NLD) AV.WEERT/LE WEERT F (+)
234 3:47:46 TULP Marijn (NLD) SITTARD M (+)
235 3:47:50 DE ROECK Filip (BEL) LEDEBERG M (+)
236 3:47:53 MEEKERS Jeroen (BEL) HOESELT M (+)
237 3:48:00 HEYNS Xavier (BEL) JIA/HERMEE M (+)
238 3:48:02 DEMOORTELE Johan (BEL) M (+)
239 3:48:03 JOHNSON Mirja (FIN) RIXENSART F (+)
240 3:48:06 HARDY Geoffrey (BEL) OUPEYE M (+)
241 3:48:06 BEAUDUIN Victor (BEL) HALLE M (+)
242 3:48:16 DODEIGNE Delphine (BEL) LIEGE F (+)
243 3:48:20 VANDENBROUCKE Guido (BEL) WOUMEN M (+)
244 3:48:28 URBANI Jean-Marc (BEL) SER ATHL/OUGREE M (+)
245 3:48:37 MICHOTTE Aurelien (BEL) ALDES/HEUSY M (+)
246 3:48:39 GROSS-ALT Werner (DEU) DJK RASENSPORT/AACHEN M (+)
247 3:48:53 CLOSJANS Raphael (BEL) CIPLET M (+)
248 3:48:55 TERNISIEN Adeline (FRA) H2R/HERLIES F (+)
249 3:49:01 HERMANS Peter (BEL) WEZEMBEEK-OPPEM M (+)
250 3:49:16 KOSE Cigdem (BEL) RILLAAR F (+)
251 3:49:20 BERTE Miguel (BEL) AUBANGE M (+)
252 3:49:21 DE JONGHE Bert (BEL) DIEST M (+)
253 3:49:21 VAN DEN ESSEN Tom (NLD) M (+)
254 3:49:27 DAEMS Mathieu (BEL) RFCL/DALHEM M (+)
255 3:49:28 BEMELMANS Frederic (BEL) GREZ-DOICEAU M (+)
256 3:49:36 FOGUENNE Olivier (BEL) EXPERT-COMPTABL/STAVELOT M (+)
257 3:49:39 LEONARD Anne (BEL) JCPMF/BOUSVAL F (+)
258 3:49:42 REGNIER Didier (BEL) CHC/DISON M (+)
259 3:50:16 BROUWERS Arnout (NLD) ROTTERDAM M (+)
260 3:50:29 HABETS Eline (BEL) SCHILDE F (+)
261 3:51:11 ROY Sebastien (BEL) BRUXELLES M (+)
262 3:51:24 BOECKX Liesbet (BEL) WESTERLO F (+)
263 3:51:38 WIESNER Alexander (DEU) BRUXELLES M (+)
264 3:51:59 VAN EYCK Maarten (BEL) HERK-DE-STAD M (+)
265 3:52:30 MARTIN Maxime (BEL) ARLON M (+)
266 3:52:35 CHENEVIER Catherine (FRA) WATTIGNIES F (+)
267 3:52:37 DEVOOGHT Emmanuel (BEL) NAMUR M (+)
268 3:52:42 WINKEL Bart (BEL) ATLA/MAASMECHELEN M (+)
269 3:52:43 SCHEPKENS Yves (BEL) GROMME RUNNERS M (+)
270 3:52:45 APPERMONT Bert (BEL) DILSEN-STOKKEM M (+)
271 3:52:58 CONESSA Herve (FRA) LUNEL ATHLETISM/LUNEL M (+)
272 3:53:01 CERESSIAUX Herve (BEL) MEUX M (+)
273 3:53:03 LIGNEUIL Laurent (FRA) LUNEL ATHLETISM/LUNEL M (+)
274 3:53:09 PROPS John (NLD) RAVZL/ELSLOO M (+)
275 3:53:29 RENAULD Michel (BEL) FNO6/WARSAGE M (+)
276 3:53:32 RAPPE Patrick (BEL) DEVA MARATHONTE/HEIST-AAN-ZEE M (+)
277 3:53:43 MONZEE Jonathan (BEL) SPT/TENNEVILLE M (+)
278 3:53:48 GESQUIERE Jo (BEL) GRIMBERGEN M (+)
279 3:53:48 LASCHEWSKI Andre (DEU) THEPEACERUNNER/BRUXELLES M (+)
280 3:53:51 DOPS Ghislain (BEL) M (+)
281 3:53:59 LODENS Bram (BEL) OUDENAARDE M (+)
282 3:54:36 LOVELOCK David (GBR) LONDON M (+)
283 3:54:40 LECOCQ Celine (BEL) LA REID F (+)
284 3:54:57 HOSTENS Ivan (BEL) KORTEMARK M (+)
285 3:55:06 PEETERS Louis (BEL) ALV/BEERSE M (+)
286 3:55:08 HIROI Hideaki (JPN) MAASTRICHT M (+)
287 3:55:33 STOLTZ Michael (DEU) THE HAGUE M (+)
288 3:55:38 WYNN Danielle (GBR) HELLINGLY F (+)
289 3:55:57 FRAUSSEN Roeland (BEL) LANAKEN M (+)
290 3:55:59 DUMONT DE CHASSART Alban (BEL) SINT-TRUIDEN M (+)
291 3:56:01 MOUCHAERS Stefanie (BEL) HOESELT F (+)
292 3:56:01 DELABARRE Loic (FRA) ST NICOLAS D ALIERMONT M (+)
293 3:56:01 VAN GRONINGEN Gertjan (NLD) COTHEN M (+)
294 3:56:05 BRUGGEMAN Pieter-Jan (BEL) ZATOPEK M (+)
295 3:56:19 LESNIK Rene (FRA) LEWARDE M (+)
296 3:56:19 BOUSSU Stephan (BEL) ALKEN M (+)
297 3:56:45 SANDEN Dirk (DEU) TG NEUSS M (+)
298 3:56:50 MERKEN Vally (BEL) HOESELT M (+)
299 3:56:51 GRELLMANN Reinhold (USA) VELDHOVEN M (+)
300 3:57:04 VREULS John (BEL) ACHILLES TOP KE M (+)
301 3:57:09 BOULTON Philippe (BEL) CHC/NEUFCH?TEAU M (+)
302 3:57:42 PIETERS Tom (BEL) BRUXELLES M (+)
303 3:57:43 NUSSER Jurgen (DEU) META/KELMIS M (+)
304 3:57:45 ANAF Christophe (BEL) NONE/STROMBEEK M (+)
305 3:57:49 HEYNEN Frederick (BEL) DP WORLD LIEGE/RICHELLE M (+)
306 3:57:55 MATHEW Wynn (GBR) HELLINGLY, HAILSHAM M (+)
307 3:57:56 VOUE Thierry (BEL) JCPMF GENAPPE/BAISY-THY M (+)
308 3:58:02 DE GREGORIO Fabrice (BEL) ANGLEUR M (+)
309 3:58:06 RYCKEBOER Noah (BEL) EENDRACHT AALST/LONDERZEEL M (+)
310 3:58:07 SOKOLOWSKI Kristof (BEL) BEVERST-BILZEN M (+)
311 3:58:08 DETRAUX Francois (BEL) NYON M (+)
312 3:58:11 VOBIS Andreas (DEU) TG NEUSS M (+)
313 3:58:22 HUYSENTRUYT Christ (BEL) AVI/HULSTE M (+)
314 3:58:27 PIERRE Brasseur (BEL) VEDRIN M (+)
315 3:58:28 DENIS Olivier (BEL) MFC HENNUYERES/HENNUYERES M (+)
316 3:58:31 COSTANZO Erasmo (BEL) BOUFFIOLS/VILLERS POTERIE M (+)
317 3:58:36 TEUNCKENS Nathalie (BEL) MEERHOUT F (+)
318 3:58:56 KRAINZ Alexander (BEL) OUDERGEM M (+)
319 3:58:57 VANAKEN Patrick (BEL) GEMSJOGGERS DIE/DIEPENBEEK M (+)
320 3:59:00 VANTOURNHOUT Eva (BEL) HASSELT F (+)
321 3:59:05 SEYNAEVE Benoit (BEL) RC NAM/FERNELMONT M (+)
322 3:59:10 JODOGNE Anne (BEL) OUFTI TEAM/VISE F (+)
323 3:59:10 GILIS Stephane (BEL) WONCK M (+)
324 3:59:10 DETRIXHE Christophe (BEL) WAC M (+)
325 3:59:19 BROUWERS Jan (NLD) BRUNSSUM M (+)
326 3:59:23 VAN BEL Tom (BEL) SPARTA BORNEM/BORNEM M (+)
327 3:59:35 GEERT Jacobs (BEL) MOERZEKE M (+)
328 3:59:41 MUSSELY Filip (BEL) BAVIKHOVE M (+)
329 3:59:41 SPINOSA Antony (BEL) OUPEYE M (+)
330 3:59:51 KNAEPEN Luc (BEL) HERK-DE-STAD M (+)
331 4:00:07 LEGROS Francis (BEL) SOUMAGNE M (+)
332 4:00:34 DEMEULENAERE Wouter (BEL) LIER M (+)
333 4:00:40 DAVID Patrick (BEL) LES IDYLLES/MALMEDY M (+)
334 4:01:19 LIMBOURG Marc (BEL) LUTTRE M (+)
335 4:01:26 CARDINAALS Renee (NLD) AMMERZODEN F (+)
336 4:01:30 AVERMAETE Marleen (BEL) TIENEN F (+)
337 4:01:43 VANCAUWENBERGHS Guy (BEL) BEERZEL M (+)
338 4:01:45 MOLS Frank (BEL) ARENDONK M (+)
339 4:01:49 LAGRENET Mike (BEL) VISE M (+)
340 4:01:50 OSTEUX Geert (BEL) MACW/LEKE M (+)
341 4:01:52 DEDRY Christophe (BEL) LIEGE M (+)
342 4:02:11 NOPERE Stephane (BEL) M (+)
343 4:02:15 FICHET Laurent (BEL) JACO/BAILEUX M (+)
344 4:02:19 JOACHIMS Anita (BEL) F (+)
345 4:02:48 HILDERSON Luc (BEL) WONCK M (+)
346 4:03:02 SCHOUTEDEN Magda (BEL) F (+)
347 4:03:04 PIERAERT Michel (BEL) GHISLENGHIEN M (+)
348 4:03:22 MARINELLI Gaetano (ITA) BOUFFIOLS/CHATELET M (+)
349 4:03:24 DUMONT Valentin (BEL) LINCENT M (+)
350 4:03:36 CARLIER Daniel (BEL) BRUXELLES M (+)
351 4:03:53 LEMOINE Francesco (BEL) BUZET M (+)
352 4:04:12 POOT Henri (BEL) HOUWAART M (+)
353 4:04:26 DENEUMOSTIER Jerome (BEL) HUY M (+)
354 4:04:29 MELOTTE Marc (BEL) MARC DE NAMUR/BIOUL M (+)
355 4:04:37 RICHARD Christine (FRA) SAINT MARTIN AT/BOULOGNE SUR MER F (+)
356 4:04:45 DE LAVALLAZ Francois-Regis (FRA) BONDUES M (+)
357 4:04:51 PICQUET Rodolphe (FRA) RODOLPHE PICQUE/BONDUES M (+)
358 4:05:16 VAN BRUGGEN Michel (BEL) LIEREMANLOPERS/OUD-TURNHOUT M (+)
359 4:05:19 CLAES Jomme (BEL) HEVERLEE M (+)
360 4:05:21 COLLIN Jordan (BEL) WARSAGE M (+)
361 4:05:23 ALBERS Frederic (BEL) EGHEZEE M (+)
362 4:05:24 CLAEYS Yves (BEL) HEMIKSEM M (+)
363 4:05:26 DE WIT Chris (BEL) HASSELT M (+)
364 4:05:30 THIRION Jean-Francois (BEL) MJ SPORT M (+)
365 4:05:35 GOUTARD Philippe (FRA) SAINT MARTIN AT/BOULOGNE SUR MER M (+)
366 4:05:35 PAULY Stefan (BEL) RIEMST M (+)
367 4:05:36 BECKERS Dieter (BEL) DILSEN-STOKKEM M (+)
368 4:05:37 JURKOWSKI Raphael (BEL) VILLERS-L'EVEQUE M (+)
369 4:06:49 DECRUCQ Marjorie (FRA) THUMERIES F (+)
370 4:07:08 JACQUES Thierry (BEL) GOUVY M (+)
371 4:07:18 ABAZ Lhassan (BEL) M (+)
372 4:07:35 NEVENS Christophe (BEL) FOURON LE COMTE M (+)
373 4:07:40 PETERS Marleen (BEL) BILZEN F (+)
374 4:07:56 MULLER Michael (DEU) META M (+)
375 4:08:01 HOCHEDEZ Albert (FRA) ALBERT HOCHEDEZ/HERLIES M (+)
376 4:08:05 DE PAOLIS Julien (BEL) SAINT-NICOLAS M (+)
377 4:08:11 LUYTEN Willy (BEL) OUD-TURNHOUT M (+)
378 4:08:11 DE HEMPTINNE Baudouin (BEL) BRUXELLES M (+)
379 4:08:16 CORIJN Marc (NLD) HULST M (+)
380 4:08:17 MARECHAL Mauro (BEL) LENNIK M (+)
381 4:08:25 DE LEE Johan (BEL) ZWIJNDRECHT M (+)
382 4:08:30 RENARDY Laurent (BEL) MONTZEN M (+)
383 4:08:34 DATEMA Coos (NLD) ZUIDHORN M (+)
384 4:08:41 HOGGE Francois (BEL) MORTROUX M (+)
385 4:08:54 DE BECKER Guy (BEL) HEINSTERT-ATTERT M (+)
386 4:09:08 PASCAL Vlaemminck (BEL) JAUCHE M (+)
387 4:09:11 FOUGERE Veronique (FRA) LA DREAMTEAM DE/MARSILLARGUES F (+)
388 4:09:12 VALLOIS Alicia (FRA) LA DREAMTEAM DE/MARSILLARGUES F (+)
389 4:09:15 LENAERS Jozefien (BEL) KERMT F (+)
390 4:09:15 MAES Frederik (BEL) DIEPENBEEK M (+)
391 4:09:16 AERTS Alain (BEL) M (+)
392 4:09:18 DEXTERS Anton (BEL) RILLAAR M (+)
393 4:09:39 EVRARD Benjamin (BEL) LIEGE M (+)
394 4:09:45 CLAES Karen (BEL) KC-TEAM F (+)
395 4:09:55 FOURGEAUX Sophie (BEL) MJ SPORT/MOHA F (+)
396 4:09:56 SCOHIER Michelle (BEL) MICHELLE SCOHIE/ANTHEIT F (+)
397 4:10:06 FELIX Manu (BEL) STROMBEEK-BEVER M (+)
398 4:10:08 BARBIER Hugues (FRA) RACING CLUB ARR/SAINT LAURENT BLANGY M (+)
399 4:10:08 DE PONTEVES Thalia (BEL) BRUXELLES F (+)
400 4:10:25 LAMBOTTE Sebastien (BEL) HEURE-LE-ROMAIN M (+)
401 4:10:28 DELVAUX Colin (BEL) THIMISTER M (+)
402 4:10:30 DESGOUTTES Francois (FRA) LUNEL M (+)
403 4:10:30 ROEYGENS Heidi (BEL) MALDEGEM F (+)
404 4:10:33 GILLARD Isabelle (BEL) TILLY F (+)
405 4:10:33 WILLEM Yves (BEL) TURBO LLN/TILLY M (+)
406 4:10:48 ALLARD Philippe (FRA) RCARRAS/BLAIRVILLE M (+)
407 4:10:51 SCIULLO Frederic (BEL) FAMILY RUNNERS/WANFERCEE-BAULET M (+)
408 4:10:55 VANCRAYBEX Julie (BEL) CHC/BATTICE F (+)
409 4:10:56 DROMELET Berangere (BEL) SPTWAVRE/WAVRE F (+)
410 4:10:57 MINNE Patrice (BEL) JCPMFG/GLABAIS M (+)
411 4:11:00 LEPAGE Greg (BEL) LES JOB'S/AMAY M (+)
412 4:11:00 DESIMPELAERE Lode (BEL) ANTWERPEN M (+)
413 4:11:18 BAEYENS Albert (BEL) BAVEGEM M (+)
414 4:11:21 CAPORALE Julien (BEL) LES BOUFFIOLS/CHATELET M (+)
415 4:11:22 STEFANO Gianni (BEL) RIEMST M (+)
416 4:11:25 LACASSE Jean (BEL) HANNUT M (+)
417 4:11:26 FORET Michael (BEL) M (+)
418 4:11:35 TOUSSAINT Luc (BEL) BATTICE M (+)
419 4:11:36 EL BALDI Fatihia (BEL) XHENDELESSE F (+)
420 4:11:38 LAMBERT Frederic (BEL) BRAINE-LE-COMTE M (+)
421 4:11:46 MOUCHETTE Cedric (BEL) TRAIL 4 FUN/NEUFCH?TEAU (LG.) M (+)
422 4:11:53 GILLET Patrick (BEL) SPT/TENNEVILLE M (+)
423 4:12:00 MAFOY Romain (FRA) SAINT MARTIN AT/OUTREAU M (+)
424 4:12:02 HAUSTRATE Fred (BEL) TIME TO RUN TOU/PIPAIX M (+)
425 4:12:12 HEYMANS Stephane (BEL) STEPHANE HEYMAN/BRUSSELS M (+)
426 4:12:41 KNOCKAERT Pascal (BEL) JCPMF RAMILLIES/RAMILLIES M (+)
427 4:12:45 PERMENTIER Maria (BEL) BORNEM F (+)
428 4:12:57 DU PARC Charles (BEL) UCCLE M (+)
429 4:13:13 CLAEREBOUDT Jan (BEL) LOOPCLUB IRENE M (+)
430 4:13:14 VAN NISTELROOIJ Ruud (NLD) S-HERTOGENBOSCH M (+)
431 4:13:14 SCHEPERS Joeri (BEL) AALTER M (+)
432 4:13:16 KOHLEN Christoph (BEL) BIERGES M (+)
433 4:13:27 OGER Stephane (BEL) STEPHANE OGER/RACOUR M (+)
434 4:13:38 KAYSER Jean (BEL) RUNPRO/PROFONDEVILLE M (+)
435 4:13:47 LASCHET Jacques (BEL) MPW/HERSTAL M (+)
436 4:13:48 WINTGENS Christophe (BEL) LES ARACH'PIEDS/ARLON M (+)
437 4:13:51 ROTTIERS Walter (BEL) DEURNE M (+)
438 4:13:56 PESTIAUX Gregory (BEL) PESCHE M (+)
439 4:14:02 GUNTER Van De Velde (NLD) VAN DE VELDE GU/AVERBODE M (+)
440 4:14:03 PASCAL Murielle (FRA) LUNEL ATHLETISM/MUDAISON F (+)
441 4:14:11 D'HOND Guy (BEL) OUDENAARDE M (+)
442 4:14:20 LERCHE Eric (BEL) M (+)
443 4:14:29 LEGROS Muriel (BEL) HERVE F (+)
444 4:14:29 LEGROS Ghislain (BEL) MOTIVE DU MARDI/CHARNEUX M (+)
445 4:14:35 BOULTON Janine (BEL) BOLLAND F (+)
446 4:14:43 INZAINA Ines (BEL) LOPERSGROEP LAN/ZUTENDAAL F (+)
447 4:14:58 BOLLENS Quentin (BEL) SENEFFE M (+)
448 4:15:03 CLOES Raphael (BEL) CLERMONT M (+)
449 4:15:20 CHAVANON Franck (FRA) TALLARD M (+)
450 4:15:23 SCHROEDER Hans-Willi (DEU) JULICH M (+)
451 4:15:43 SNELLINX Maikel (BEL) HERDEREN M (+)
452 4:15:45 GODFRIN Stephanie (BEL) ROCHEFORT F (+)
453 4:15:53 SEPULCHRE Rodolphe (GBR) NEUPRE M (+)
454 4:16:09 NIESTE Andre (NLD) LANAKEN M (+)
455 4:16:15 BATTARD Vincent (BEL) SOIGNIE M (+)
456 4:16:19 CHARLIER Pascal (BEL) VEDRIN M (+)
457 4:16:21 LOMBAERT Kathy (BEL) BORNEM F (+)
458 4:16:24 FABRY Leon (BEL) WELKENRAEDT M (+)
459 4:16:28 VERHALLEN Aernout (BEL) M (+)
460 4:16:31 HUBRECHTS Marij (BEL) MARIJ HUBRECHTS/BILZEN F (+)
461 4:16:35 GANHY Ganhy (BEL) ROCHEFORT M (+)
462 4:16:46 ROBA Alexandre (BEL) WATERLOO M (+)
463 4:16:50 STASSEN Philippe (BEL) HOMBOURG M (+)
464 4:17:02 DIRKX Goedele (BEL) REKEM F (+)
465 4:17:10 MICHEL Jerome (BEL) LIEGE M (+)
466 4:17:30 SIPERS Henk (NLD) AV VETERANEN NE/MAASTRICHT M (+)
467 4:17:32 LORGE Pascal (BEL) TEAM MARCEL/ANDENNE M (+)
468 4:17:40 COMPERE Sophie (BEL) JAMES CLUB/OTTIGNIES F (+)
469 4:17:40 LEONARD Stephane (BEL) NOISEUX M (+)
470 4:17:46 SOPALA Dariusz (DEU) NEUSS M (+)
471 4:17:55 JAUMOTTE Benoit (BEL) AYE M (+)
472 4:17:59 MOONEN Ferry (NLD) FERRY MOONEN/EERSEL M (+)
473 4:18:00 PANHUIZEN Jeroen (NLD) EERSEL M (+)
474 4:18:10 DARCIS Frederic (BEL) WIHOGNE M (+)
475 4:18:11 LIENARD Valery (BEL) BPOST/QUAREGNON M (+)
476 4:18:22 MIGLIARA Salvatore (ITA) MPW/HJM/HERSTAL M (+)
477 4:18:26 AERTS Davy (BEL) KOERSEL M (+)
478 4:18:38 WATHELET Gilles (BEL) SPT/ARVILLE M (+)
479 4:18:43 VAN OVERLOOP Gregory (BEL) BELSELE M (+)
480 4:18:48 DE BRABANDT Marijke (BEL) HAMME F (+)
481 4:18:59 KLEIJWEG Theo (NLD) IJSSELRUNNERS/CAPELLE AAN DEN IJSSEL M (+)
482 4:19:07 CHARLIER Benoit (BEL) STP/TENNEVILLE M (+)
483 4:19:09 PEETES Gustaaf (BEL) OEVERLOPERS/TESTELT M (+)
484 4:19:26 CANNAERTS Priscilla (BEL) RAMSEL F (+)
485 4:19:27 DAENEN Danny (BEL) M (+)
486 4:19:49 WALSTOCK-MULDERS Nicole (NLD) LANAKEN F (+)
487 4:20:07 POULS Jacky (BEL) GENK M (+)
488 4:20:09 LEROY Carol (BEL) F (+)
489 4:20:09 JAMIN Dominique (BEL) JOG'IN ATTITUDE M (+)
490 4:20:24 GIAMBATTISTA Maxime (BEL) ROUX M (+)
491 4:20:53 BEAUJEAN Erik (BEL) ST -TRUIDEN M (+)
492 4:21:05 DEPREZ Thomas (BEL) COURT-ST-ETIENNE M (+)
493 4:21:11 RIGAUX Didier (BEL) MARBEHAN M (+)
494 4:21:12 DE SAEDELEER David (BEL) FERNELMONT M (+)
495 4:21:21 DEMANDT Pieter (BEL) BASSENGE M (+)
496 4:21:26 LAFFINEUR Jean-Michel (BEL) LA WEPIONNAISE/JAMBES M (+)
497 4:21:35 PIES Christoph (BEL) HAMICH RUNNERS M (+)
498 4:21:43 MANGON Nicolas Edgard (BEL) WAREMME M (+)
499 4:21:59 NIJS Eric (BEL) DP WORLD LIEGE/HERSTAL M (+)
500 4:22:09 LOOS Jeroen (BEL) MEEUWEN-GRUITRODE M (+)
501 4:22:10 VEDRINE Clemence (FRA) AVELIN F (+)
502 4:22:13 COULONVAUX Sophie (BEL) JCPMFG/GLABAIS F (+)
503 4:22:32 VANOVERBERGHE Regis (BEL) LEG'S GO/GESVES M (+)
504 4:22:51 DEBIEVE Alain (FRA) ALAIN DEBIEVE/LUNEL M (+)
505 4:22:55 BAILEY Sophie (GBR) HAILSHAM F (+)
506 4:23:08 GEYS Rob (BEL) ANTWERPEN M (+)
507 4:23:34 NICOLAS Francis (BEL) CHC/WARSAGE M (+)
508 4:23:55 GHELEN Danny (NLD) EIJSDEN M (+)
509 4:24:51 OTS Yves (BEL) M (+)
510 4:25:22 LANTIN Damien (BEL) M (+)
511 4:25:55 DE WALQUE Gregoire (BEL) JETTE M (+)
512 4:26:15 FRECHES Winfried (BEL) HERZOGENRATH M (+)
513 4:26:42 CAUDRON Emmanuelle (BEL) EGHEZEE F (+)
514 4:26:45 RAOULX Guilene (FRA) LUNEL ATHLETISM/MARSILLARGUES F (+)
515 4:27:13 FLETCHER Michael (USA) HEVERLEE M (+)
516 4:27:17 RUYTERS Jo (BEL) JO RUYTERS/RIEMST M (+)
517 4:27:18 CHARLIER Mathieu (BEL) LES JOB'S/AMPSIN M (+)
518 4:27:19 COOPMAN Jonas (BEL) ZWEVEZELE M (+)
519 4:27:25 LEROY Bernard (BEL) CINEY M (+)
520 4:28:48 DE WIT Jean-Yves (BEL) BLEGNY M (+)
521 4:28:52 NELIS Benoit (BEL) JCPMF/BOUGE M (+)
522 4:29:14 DUCEP Olivier (FRA) AMNEVILLE M (+)
523 4:29:18 HUNG Jui-Min (TWN) LOUVAIN-LA-NEUVE M (+)
524 4:29:31 PIJNENBORG Hilde (BEL) SPARTA BORNEM/BORNEM F (+)
525 4:29:39 BERLEMONT Jeoffroy (BEL) ZATAC NAMUR/SAINT-SERVAIS M (+)
526 4:29:40 SCHIDLO Eric (BEL) KNAUF/VISE M (+)
527 4:29:59 DE BLOCK Thierry (BEL) BRUGGE M (+)
528 4:30:03 DUMONT Marianne (BEL) SER ATHL/OLNE F (+)
529 4:30:12 BIBIONE Domenico (ITA) MACHELEN M (+)
530 4:30:21 HONNAY Sophie (BEL) ERNAGE F (+)
531 4:30:23 GEORIS Mickael (BEL) SPT/CHAMPLON M (+)
532 4:30:52 PAUWELS Jerome (FRA) ASNIERES SUR SEINE M (+)
533 4:31:13 RIGAL Philippe (BEL) VILLERS DEUX EGLISES M (+)
534 4:31:49 DI PRIMA Filippo (ITA) RUNNING SOUMAGN/SOUMAGNE M (+)
535 4:32:42 DE KEYSER Gust (BEL) LOGGAUS M (+)
536 4:32:56 GROSSE Jean-Pierre (FRA) LG TEAM/STIRING-WENDEL M (+)
537 4:33:04 LEFEVER Filip (BEL) DIKSMUIDE M (+)
538 4:33:15 RIOU Pierre (BEL) FORRIERES M (+)
539 4:33:31 TEURLINGS Philippe (BEL) TOURINNES-SAINT-LAMBERT M (+)
540 4:33:40 DANESE Marc (BEL) SAINTE ODE M (+)
541 4:33:43 VANDECAETSBEEK Joeri (BEL) OPITTER M (+)
542 4:33:46 ANDRE Frederic (BEL) SPT/JOURNAL M (+)
543 4:34:17 SIMONS Bert (BEL) MERKSEM M (+)
544 4:35:33 RENNESON Gilles (BEL) M (+)
545 4:35:34 ETIENNE Nadia (BEL) VERVIERS F (+)
546 4:36:00 MONAMI Serge (BEL) HOUSSE M (+)
547 4:36:43 MAES Cedric (BEL) HAASDONK M (+)
548 4:37:55 NELHIEBEL Gyula (BEL) VERVIERS M (+)
549 4:38:39 ONSSELS Jean-Claude (BEL) RUN 4 FUN/SOUMAGNE M (+)
550 4:38:43 DESAIR Kristof (BEL) HEUSDEN-ZOLDER M (+)
551 4:38:46 DERIKX Har (NLD) STRAMPROY M (+)
552 4:39:18 LOGGHE Filip (BEL) MACW DIKSMUIDE/DIKSMUIDE M (+)
553 4:40:29 BERGMANS Alexander (BEL) M (+)
554 4:40:31 CUPELLI Salvatore (ITA) WARSAGE M (+)
555 4:40:48 PAULY Philip (BEL) BILZEN M (+)
556 4:41:06 WAUTERS Lizette (BEL) BILZEN F (+)
557 4:41:22 NICOLAS Baron (BEL) MARCHIN M (+)
558 4:41:31 BOLAND Melanie (BEL) GRIVEGNEE F (+)
559 4:41:35 BOLAND Alain (BEL) LIEGE M (+)
560 4:41:45 DE VALENSART Nathalie (BEL) LASNE F (+)
561 4:41:50 BALLIU Kaya (BEL) HEMIKSEM F (+)
562 4:42:41 FIEVEZ Benjamin (BEL) BRUXELLES M (+)
563 4:42:55 VAN ACKER Thierry (FRA) VILLENEUVE D'ASCQ M (+)
564 4:42:55 DEMARET Melanie (BEL) BRAINE-LE-COMTE F (+)
565 4:42:55 SCHEPERS Loughlin (BEL) JC AALTER/AALTER M (+)
566 4:43:35 COLYN Marie Claire (BEL) BEAUFAYS F (+)
567 4:43:55 LEQUIEN Dominique (FRA) CE ALSTOM/QUIEVRECHAIN M (+)
568 4:44:40 LOCKMAN Denis (BEL) JOG'IN BASTOGNE/BASTOGNE M (+)
569 4:44:52 JURION Muriel (BEL) FELUY F (+)
570 4:44:55 BOTNARI Larisa (ROU) LOUVAIN-LA-NEUVE F (+)
571 4:44:55 WERY Julie (BEL) CHC/HERVE F (+)
572 4:45:11 CHAUSSOY Anne (FRA) SAINT MARTIN AT/BOULOGNE SUR MER F (+)
573 4:45:22 GERARD Raphael (BEL) SPT/CHAMPLON M (+)
574 4:45:33 GERADON Jean-Francois (BEL) FLEMALLE ATHLET/FLEMALLE M (+)
575 4:45:42 VANDELOISE Caroline (BEL) SAMBREVILLE F (+)
576 4:45:49 THYS David (BEL) NEEROETEREN M (+)
577 4:46:18 MONTAGNEUX Sebastien (BEL) FNO6/LIEGE M (+)
578 4:46:36 MARTIN Cedric (BEL) SAMBREVILLE M (+)
579 4:46:38 HILLION Sebastien (FRA) EUPEN M (+)
580 4:46:39 LEONE Julien (BEL) FORCHIES LA MARCHE M (+)
581 4:47:53 KORTOOMS Jo (NLD) PAPENDRECHT M (+)
582 4:48:47 FRANCOIS Xavier (BEL) ECOLE ROYALE MI/JUPRELLE M (+)
583 4:49:22 MAY Jean-Christophe (FRA) LASNE M (+)
584 4:49:46 BOSSELER Andre (BEL) ARACH'PIEDS/ARLON M (+)
585 4:49:47 VAN DE WEERDT Jef (NLD) LIBERT RUNNERS/MAASTRICHT M (+)
586 4:50:39 JANSSEN Sabine (BEL) F (+)
587 4:50:54 FLORAM Gianni (BEL) FLEMALLE M (+)
588 4:51:01 REUTER Leonie (BEL) STEINSEL F (+)
589 4:51:20 DE VOS Karine (BEL) BONHEIDEN F (+)
590 4:51:57 CHIARI Luca (ITA) PARIS M (+)
591 4:52:19 GEERAERTS Kristof (BEL) GAVERE M (+)
592 4:53:07 DELAEY Sarah-Line (BEL) LISOGNE F (+)
593 4:53:09 ISMAN Dehen (AUT) AACHEN F (+)
594 4:53:27 CAVAGNA Olivier (FRA) H2R - HERLIES R/NEUVE CHAPELLE M (+)
595 4:53:49 MONTEGNIES Sabrina (BEL) HOUDENG-GOEGNIES F (+)
596 4:55:41 MARTIN Didier (BEL) M (+)
597 4:56:03 HOEKEN Michel (BEL) DE GRENSLAUPERS M (+)
598 4:56:33 BRUERS Stijn (BEL) DEURNE M (+)
599 4:56:49 BELIEN Ellie (BEL) LAAKDAL F (+)
600 4:57:16 VAN GERWEN Gert (BEL) SINT-PIETERS-LEEUW M (+)
601 4:57:47 THOMAS Stephanie (BEL) TREVIRE TRAIL C/CHATILLON F (+)
602 4:57:48 GERARD Valerie (BEL) TREVIRE TRAIL C/HOUDEMONT F (+)
603 4:58:49 DE WACHTER Kristien (BEL) HOBOKEN F (+)
604 4:58:49 SENIOW Anna (BEL) BORGERHOUT F (+)
605 4:58:49 FRAENKEL Annette (DEU) LUSTLAUF MEIN V/AACHEN F (+)
606 4:59:30 HAGE Heleen (NLD) HEERDE F (+)
607 5:01:08 SMETS Patrick (BEL) TREMELO M (+)
608 5:02:49 HASTIR Olivier (BEL) MOHIVILLE M (+)
609 5:03:23 AMBUHL Vincent (CHE) BRUXELLES M (+)
610 5:04:08 KUHLMEY Juergen (DEU) OLDENBURG M (+)
611 5:04:11 SNEPPE Guido (BEL) SINT-ANDRIES M (+)
612 5:04:15 GOISSE Olivier (BEL) FAMILY RUNNERS/LANEFFE M (+)
613 5:04:35 VANHEES Jean-Louis (BEL) PERWEZ M (+)
614 5:05:04 DURINCK Harry (NLD) KALKEN M (+)
615 5:06:18 BOUTAY Jean-Francois (BEL) JCPMF SOMME-LEU/BAILLONVILLE M (+)
616 5:07:23 TANCREDI-LERUTH Isabelle (BEL) ARGENTEAU F (+)
617 5:07:32 HENRIOULLE Jerome (BEL) CH?TELET M (+)
618 5:07:47 OOSTERLYNCK Filip (BEL) MEIGEM (DEINZE) M (+)
619 5:07:57 VRANKENNE Christophe (BEL) M (+)
620 5:07:58 SEVERIJNS Tom (BEL) ZONHOVEN M (+)
621 5:11:21 PAVIN Gregory (BEL) RUN AND LOVE/VISE M (+)
622 5:12:11 ARCQ Rodrigue (BEL) M (+)
623 5:12:23 GAGNON Robert Andre (CAN) AACHEN M (+)
624 5:12:23 VAN INGH Serge (BEL) KEUMIEE M (+)
625 5:12:38 ADANT Frederic (BEL) JCPMF JUPRELLE/ROCOURT M (+)
626 5:12:55 SCHRAEPEN Marina (BEL) HASSELT F (+)
627 5:13:58 LENDL Udo (DEU) UNSTABILER STRA/GELSENKIRCHEN M (+)
628 5:15:16 AELBERS Els (BEL) ATLA F (+)
629 5:16:14 BLANJEAN Arielle (BEL) AYWAILLE F (+)
630 5:17:19 LEAH Hansen (USA) PORT HADLOCK F (+)
631 5:17:42 BASTIN Joel (BEL) WAREMME M (+)
632 5:17:54 VERSCHAEREN Valerie (BEL) SCHAFFEN F (+)
633 5:18:43 DAOUST Yves (BEL) SERAING M (+)
634 5:18:53 MOLARA Nicolo (FRA) GOMMEGNIES M (+)
635 5:20:18 VANDEZANDE Luc (BEL) LUC VANDEZANDE/ERPENT M (+)
636 5:23:09 CAMUS Olivier (BEL) BEN-AHIN M (+)
637 5:26:06 SQUELIN Michele (BEL) ISOSL/RETINNE F (+)
638 5:31:30 DELTOMBE Lionel (BEL) VELAINE-SUR-SAMBRE M (+)
639 5:33:03 GILJANOVIC Maja (HRV) PARIS 75020 F (+)
640 5:39:50 ROTSAERT Christine (NLD) ALKMAAR F (+)