Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)

Le 11/08/2017 - Jour 7 - 80 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:47:04 Holland Adam (GBR) Mc 100 Uk M35 (+)
2 2:53:05 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M35 (+)
3 3:13:35 Kambiz Nadjd Peyma Asd Atletica Presezzo M40 (+)
4 3:18:59 Ghilardelli Marco Asd Olimpia Runners M35 (+)
5 3:35:46 Sadler Paolo G.s. Valsugana Trentino M55 (+)
6 3:36:00 Millett Jacqueline (GBR) 100 Mc England F55 (+)
7 3:37:32 Broccoli Aroldo Golden Club Rimini Internation M60 (+)
8 3:41:49 Bianchi Sara Atletica Trecate F40 (+)
9 3:42:39 Carmine Valerio Maratolandia M60 (+)
10 3:46:59 Paoletti Nerino Bergamo Stars Atletica M50 (+)
11 3:46:59 Buttinoni Ivano Avis Treviglio M55 (+)
12 3:53:43 Leost Ronan (FRA) France Kekes Dubocage V1M/69 (+)
13 3:58:32 Gatti Carolina Buffalo Runner F35 (+)
14 3:59:30 Frattini Silvio Novara Che Corre M50 (+)
15 4:03:40 Nistri Alessio Club Super Marathon Italia M40 (+)
16 4:05:28 Von Palombini Jobst (GER) 100 Mc Deutschland M45 (+)
17 4:10:52 Alimonti Daniele Asd Tra Le Righe Roma M45 (+)
18 4:11:46 Gjelsvik Ronningen Kristine (NOR) Norway F45 (+)
19 4:12:07 Masiero Domenico Running Team Mestre M50 (+)
20 4:12:17 Cappuccio Angelo Atletica Santhia M40 (+)
21 4:14:09 Costanzo Michelangelo Giro Ditalia Run M60 (+)
22 4:14:35 Fortese Paolo Podistica Mezzanese M45 (+)
23 4:15:18 Vita Luigi Podismo E Cazzeggio M55 (+)
24 4:15:48 Comte Pascal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
25 4:16:26 Pansera Fabio Atletica Presezzo M55 (+)
26 4:17:02 Cerqueni Vittorio Us Primiero M60 (+)
27 4:18:03 Saviello Paolo Equipe Running M45 (+)
28 4:18:41 Sansone Carmine Cedas Fiat M55 (+)
29 4:19:13 Melani Alessandro Cai Pistoia M55 (+)
30 4:19:35 Palermo Franco G.s. Lacerca Borgomanero M50 (+)
31 4:19:41 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
32 4:21:09 Gimondo Cathy (FRA) France Kekes Dubocage F45 (+)
33 4:21:37 Comte Chantal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 F50 (+)
34 4:22:14 Cislaghi Angelo Atletica San Marco M50 (+)
35 4:24:39 Pelagalli Leandro Giorgio Club Super Marathon Italia M65 (+)
36 4:28:58 Conlon Mark 100 Mc Ireland M30 (+)
37 4:29:32 Nicolussi Motze Bruno Gs Valsugana Trentino M60 (+)
38 4:30:32 Gauna Adrian Roberto Friesian Team M50 (+)
39 4:31:04 Pacinotti Pier Paolo Asd Podistica Quarrata M45 (+)
40 4:32:32 Tasca Elvis Maratoneti Eraclea M45 (+)
41 4:32:32 Betti Luisa Bergamo Runners F30 (+)
42 4:33:37 Gambaiani Mauro Picorunners M50 (+)
43 4:33:37 Fossati Maria Ilaria Runners Bergamo F45 (+)
44 4:34:11 Ranzuglia Giulia Uisp Macerata F35 (+)
45 4:34:11 Razzolini Ilaria Pfizer Runnig Team F45 (+)
46 4:36:36 Neve Sante Maurizio Atletica Adelfia M50 (+)
47 4:37:50 Martino Domenico Asd Daunia Running Fg299 M50 (+)
48 4:37:50 Vercellone Debora Atletica Santhia _ F40 (+)
49 4:38:04 Henry Cohen (FRA) France Gazelec-cmcas-94 M55 (+)
50 4:39:05 Busetti Fabio Gs Avis Oggiono M40 (+)
51 4:40:58 Muehlbachler Ambros Austria Pfahnl Backmittel M55 (+)
52 4:43:54 De Santis Mirko Uisp Bologna M50 (+)
53 5:03:55 Capecci Francesco Mar.riun.san Benedetto Del Tr M70 (+)
54 5:06:43 Angelini Giuseppe Garda Running Salo M65 (+)
55 5:06:47 Pavirani Ettore Atletica Cesenatico M65 (+)
56 5:07:45 Canavera Luca Gruppo Citta Di Genova M50 (+)
57 5:09:42 Trinelli Roberto Podistuica Tranese M50 (+)
58 5:10:19 Ribolzi Maria Teresa Maratolandia Cannero F55 (+)
59 5:10:19 Tipaldi Roberta Maratolandia F60 (+)
60 5:12:23 Caselli Gianna Gp I Cagnon F45 (+)
61 5:12:47 Arena Marcello Club Super Marathon Italia M60 (+)
62 5:12:47 Di Pietrantonio Cristiana Golden Club Rimini Internation F50 (+)
63 5:25:13 De Francesco Vito Top Running Br-1-2 Curinga M60 (+)
64 5:26:04 Ancora Vito Piero Pro Patria Cus Milano M60 (+)
65 5:31:39 Palama Patrizio Club Correre Galatina Le 303 M45 (+)
66 5:32:40 Gambelli Ferdinando Sef Stamura Ancona M65 (+)
67 5:35:30 Sansone Patrizia Atletica Adelfia M50 (+)
68 5:40:33 Lillo Luigina Uisp Bologna F45 (+)
69 5:41:50 Lettieri Rosa San Damianese Brugherio F65 (+)
70 5:42:22 Tundo Giuseppe Atl Cral Italtel M65 (+)
71 5:48:31 Biagini Andrea Podistica Laguglia M45 (+)
72 5:51:11 Fanelli Luigi Asd Tusculum Frascati M45 (+)
73 5:52:03 Satta Marinella Podistica Tranese F60 (+)
74 6:06:01 Pandian Sivabalan (IND) India M55 (+)
75 6:16:58 Agabiti Carolina Asd Amatori Podistica Terni F50 (+)
76 6:16:58 Gennari Giuliano Asd Amatori Podistica Terni M65 (+)
77 6:20:51 Gavazzeni Giovanna Carla Pantera Rosa F60 (+)
78 6:20:51 Funghi Enzo Club Super Marathon Italia M70 (+)
79 6:45:45 Squadrone Angelo Club Super Marathon Italia M80 (+)
80 8:00:00 Toschi Gianfranco Club Supermarathon Italia M55 (+)