Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)

Le 10/08/2017 - Jour 6 - 83 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:39:22 Holland Adam (GBR) Mc 100 Uk M35 (+)
2 2:52:03 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M35 (+)
3 3:09:24 Rossi Marco Podistica Arona M40 (+)
4 3:22:51 Kambiz Nadjd Peyma Asd Atletica Presezzo M40 (+)
5 3:27:47 Giubileo Nicola Atletica Franciacorta M45 (+)
6 3:39:02 Distort Claudio Libero M50 (+)
7 3:40:19 Fiandaca Claudio Atletica Trecate M45 (+)
8 3:46:42 Paoletti Nerino Bergamo Stars Atletica M50 (+)
9 3:53:14 Leost Ronan (FRA) France Kekes Dubocage VIM/69 (+)
10 3:53:34 Chabbi Rafik Novara Che Corre M35 (+)
11 3:53:44 Gatti Carolina Buffalo Runner F35 (+)
12 3:55:00 Vicario Paola G.s. Castellania F40 (+)
13 3:57:06 Tarabbia Valter Podistica Arona M65 (+)
14 4:02:23 Cappuccio Angelo Atletica Santhia M40 (+)
15 4:04:44 Remonato Carlo Atletica Franciacorta M60 (+)
16 4:06:40 Masiero Domenico Running Team Mestre M50 (+)
17 4:07:13 Von Palombini Jobst (GER) 100 Mc Deutschland M45 (+)
18 4:11:56 Gjelsvik Ronningen Kristine (NOR) Norway F45 (+)
19 4:13:24 Fortese Paolo Podistica Mezzanese M45 (+)
20 4:15:32 Saviello Paolo Equipe Running M45 (+)
21 4:16:08 Comte Pascal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
22 4:16:59 Gimondo Cathy (FRA) France Kekes Dubocage F45 (+)
23 4:23:14 Pelagalli Leandro Giorgio Club Super Marathon Italia M65 (+)
24 4:24:08 Costanzo Michelangelo Giro D'italia Run M60 (+)
25 4:26:53 Nicolussi Motze Bruno Gs Valsugana Trentino M60 (+)
26 4:27:51 Henry Cohen (FRA) France Gazelec-cmcas-94 M55 (+)
27 4:28:53 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
28 4:29:04 Gilardoni Giulio Novara Che Corre M30 (+)
29 4:30:09 Comte Chantal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 F50 (+)
30 4:30:09 Ranzuglia Giulia Uisp Macerata F35 (+)
31 4:30:09 Sansone Carmine Cedas Fiat M55 (+)
32 4:30:09 Razzolini Ilaria Pfizer Runnig Team F45 (+)
33 4:31:11 Guerrieri Graziano Asd Team Warriors M60 (+)
34 4:33:40 Cerqueni Vittorio Us Primiero M60 (+)
35 4:36:22 Tamburelli Riccardo G.s. Lacerca Borgomanero F45 (+)
36 4:37:17 Conlon Mark 100 Mc Ireland M30 (+)
37 4:37:46 Frattini Silvio Novara Che Corre M50 (+)
38 4:43:04 De Santis Mirko Uisp Bologna M50 (+)
39 4:43:25 Alimonti Daniele Asd Tra Le Righe Roma M45 (+)
40 4:44:40 Locatelli Ferdinando Runners Bergamo M55 (+)
41 4:46:40 Perugini Paolo Atletica Trecate M45 (+)
42 4:48:57 Busetti Fabio Gs Avis Oggiono M40 (+)
43 4:49:33 Muehlbachler Ambros Austria Pfahnl Backmittel M55 (+)
44 4:54:31 Gambaiani Mauro Picorunners M50 (+)
45 4:54:34 Tasca Elvis Maratoneti Eraclea M45 (+)
57 4:54:34 Betti Luisa Bergamo Runners F30 (+)
46 4:55:50 Randoni Rosa Runners Bergamo F40 (+)
47 4:55:50 Basletta Fausto Runners Bergamo M65 (+)
48 4:56:33 Capecci Francesco Mar.riun.san Benedetto Del Tr M70 (+)
49 5:00:35 Basletta Fausto Runcard M65 (+)
50 5:04:34 Reinhard-miltz Gerhard Svizzera M60 (+)
51 5:04:47 Angelini Giuseppe Garda Running Salo M65 (+)
52 5:08:56 Boglioni Sandro Atletica Franciacorta M55 (+)
53 5:09:00 Trinelli Roberto Podistuica Tranese M50 (+)
54 5:12:10 Pavirani Ettore Atletica Cesenatico M65 (+)
55 5:13:13 Caselli Gianna Gp I Cagnon F45 (+)
56 5:13:52 Palama' Patrizio Club Correre Galatina Le 303 M45 (+)
58 5:20:43 Pacinotti Pier Paolo Asd Podistica Quarrata M45 (+)
59 5:24:13 Zerbinati Libero Pio Runners M70 (+)
60 5:26:53 Cottafava Annita Asd Gualtieri 2000 F50 (+)
61 5:28:30 Tundo Giuseppe Atl Cral Italtel M65 (+)
62 5:32:33 Arena Marcello Club Super Marathon Italia M55 (+)
63 5:32:45 Sansone Patrizia Atletica Adelfia M50 (+)
64 5:34:38 Gambelli Ferdinando Sef Stamura Ancona M65 (+)
65 5:34:38 Funghi Enzo Club Super Marathon Italia M70 (+)
66 5:38:34 De Francesco Vito Top Running Br-1-2 Curinga M60 (+)
67 5:44:03 Ancora Vito Piero Pro Patria Cus Milano M60 (+)
68 5:44:03 Martino Domenico Asd Daunia Running Fg299 M50 (+)
69 5:49:06 Stefani Zara (GBR) England F30 (+)
70 5:51:43 Satta Marinella Podistica Tranese F60 (+)
71 5:53:53 Lettieri Rosa San Damianese Brugherio F65 (+)
72 5:59:02 Barzagli Marcella Runcard F60 (+)
73 6:01:21 Nicassio Antonio Atletica Adelfia M50 (+)
74 6:01:21 Neve Sante Maurizio Atletica Adelfia M50 (+)
75 6:01:21 Lillo Luigina Uisp Bologna F45 (+)
76 6:12:14 Pandian Sivabalan (IND) India M55 (+)
77 6:14:42 Bakken Titina (NOR) 100 Mc Norway F50 (+)
78 6:14:42 Melani Alessandro Cai Pistoia M55 (+)
79 6:24:05 Fanelli Luigi Asd Tusculum Frascati M45 (+)
80 6:30:18 Gavazzeni Giovanna Carla Pantera Rosa F60 (+)
81 6:55:55 Agabiti Carolina Asd Amatori Podistica Terni F50 (+)
82 6:55:55 Gennari Giuliano Asd Amatori Podistica Terni M65 (+)
83 8:00:00 Toschi Gianfranco Club Supermarathon Italia M55 (+)