Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac d'Orta (Italie)

Le 09/08/2017 - Jour 5 - 83 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:05 Holland Adam (GBR) Mc 100 Uk M35 (+)
2 2:52:34 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M35 (+)
3 3:23:50 Ponchione Alessandro Asd Gate Cral Inps M50 (+)
4 3:33:00 Kambiz Nadjd Peyma Asd Atletica Presezzo M40 (+)
5 3:36:00 Millett Jacqueline (GBR) 100 Mc England F55 (+)
6 3:36:13 Langlands Camilla (GBR) 100 Mc England F25 (+)
7 3:46:07 Buttinoni Ivano Avis Treviglio M55 (+)
8 3:46:40 Paoletti Nerino Bergamo Stars Atletica M50 (+)
9 3:46:40 Fortese Paolo Podistica Mezzanese M45 (+)
10 3:46:40 Cioni Fulvio Bergamo Stars M45 (+)
11 3:53:08 Langhi Carlo Circuito Running M45 (+)
12 3:56:57 Von Palombini Jobst (GER) 100 Mc Deutschland M45 (+)
13 4:04:18 Leost Ronan (FRA) France Kekes Dubocage V1M/69 (+)
14 4:05:22 Masiero Domenico Running Team Mestre M50 (+)
15 4:08:42 Ferrini Lorenzo Bergamo Runners M45 (+)
16 4:09:02 Guerrieri Graziano Asd Team Warriors M60 (+)
17 4:10:37 Cappuccio Angelo Atletica Santhia M40 (+)
18 4:11:17 Simone Leo Club Super Marathon Italia M40 (+)
19 4:12:41 Sansone Carmine Cedas Fiat M55 (+)
20 4:17:35 Comte Pascal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 V2M/61 (+)
21 4:20:20 Frattini Silvio Novara Che Corre M50 (+)
22 4:20:48 Benatti Stefano Us Monti Pallidi M55 (+)
23 4:21:40 Gjelsvik Ronningen Kristine (NOR) Norway F45 (+)
24 4:23:17 Cislaghi Angelo Atletica San Marco M50 (+)
25 4:24:11 Vita Luigi Podismo E Cazzeggio M55 (+)
26 4:26:18 Gimondo Cathy (FRA) France Kekes Dubocage F45 (+)
27 4:26:18 Comte Chantal (FRA) France Gazelec-cmcas-94 F50 (+)
28 4:27:23 Martino Domenico Asd Daunia Running Fg299 M50 (+)
29 4:27:54 Saviello Paolo Equipe Running M45 (+)
30 4:27:59 Kroer Werner (AUT) 100 Marathon Club Austria M55 (+)
31 4:29:31 Nicolussi Motze Bruno Gs Valsugana Trentino M60 (+)
32 4:29:40 Henry Cohen (FRA) France Gazelec-cmcas-94 M55 (+)
33 4:31:13 Pelagalli Leandro Giorgio Club Super Marathon Italia M65 (+)
34 4:31:45 Pacinotti Pier Paolo Asd Podistica Quarrata M45 (+)
35 4:35:55 Marzaroli Mauro Verde Pisello Milano M45 (+)
36 4:35:55 Chizzini Iuri Verde Pisello Milano M50 (+)
37 4:36:56 Conlon Mark 100 Mc Ireland M30 (+)
38 4:36:59 Furlan Rinaldo Atleti Campo Giuriati M50 (+)
39 4:39:53 Cerqueni Vittorio Us Primiero M60 (+)
40 4:39:53 Ranzuglia Giulia Uisp Macerata F35 (+)
41 4:39:53 Razzolini Ilaria Pfizer Runnig Team F45 (+)
42 4:40:25 Stepponat Birgit Die Irrlaufer Bad Homburg F50 (+)
43 4:40:25 Stepponat Jorg Harald Die Irrlaufer Bad Homburg M55 (+)
44 4:40:33 Costanzo Michelangelo Giro Ditalia Run M60 (+)
45 4:45:59 Muehlbachler Ambros Austria Pfahnl Backmittel M55 (+)
46 4:50:18 Reinhard-miltz Gerhard Svizzera M60 (+)
47 4:50:35 Betti Luisa Bergamo Runners F30 (+)
48 4:50:36 Tasca Elvis Maratoneti Eraclea M45 (+)
49 4:53:47 Alessandri Salvatore Cral Monte Paschi Siena M55 (+)
50 4:55:50 Alimonti Daniele Asd Tra Le Righe Roma M45 (+)
51 4:56:32 Neve Sante Maurizio Atletica Adelfia M50 (+)
52 4:57:34 Pavirani Ettore Atletica Cesenatico M65 (+)
53 4:57:45 Palama Patrizio Club Correre Galatina Le 303 M45 (+)
54 4:57:52 Caselli Gianna Gp I Cagnon F45 (+)
55 5:00:23 Busetti Fabio Gs Avis Oggiono M40 (+)
56 5:01:43 Capecci Francesco Mar.riun.san Benedetto Del T M65 (+)
57 5:01:43 Vercellone Debora Atletica Santhia F40 (+)
58 5:05:31 Coveney Andrew 100 Mc Gb M55 (+)
59 5:06:21 Angelini Giuseppe Garda Running Salo M65 (+)
60 5:14:04 Trinelli Roberto Podistuica Tranese M50 (+)
61 5:15:01 Arena Marcello Club Super Marathon Italia M55 (+)
62 5:21:31 Ancora Vito Piero Pro Patria Cus Milano M60 (+)
63 5:21:31 De Francesco Vito Top Running Br-1-2 Curinga M60 (+)
64 5:27:04 Nicassio Antonio Atletica Adelfia M50 (+)
65 5:27:04 Sansone Patrizia Atletica Adelfia M50 (+)
66 5:31:12 Gambelli Ferdinando Sef Stamura Ancona M65 (+)
67 5:34:03 Stefani Zara England F30 (+)
68 5:34:18 Gemma Lorenzo Avis Forli M60 (+)
69 5:36:50 Nicholson Nick (GBR) Uk 100 Marathon Club M45 (+)
70 5:37:50 Cottafava Annita Asd Gualtieri 2000 F50 (+)
71 5:47:11 Lettieri Rosa San Damianese Brugherio F65 (+)
72 5:52:42 Montabone Maria Grazia Gio 22 Rivera M55 (+)
73 5:53:05 Satta Marinella Podistica Tranese F60 (+)
74 5:55:19 Bakken Titina (NOR) 100 Mc Norway F50 (+)
75 5:55:19 Melani Alessandro Cai Pistoia M55 (+)
76 6:22:04 Pandian Sivabalan (IND) India M55 (+)
77 6:29:09 Gavazzeni Giovanna Carla Pantera Rosa F60 (+)
78 6:55:05 Agabiti Carolina Asd Amatori Podistica Terni F50 (+)
79 6:55:05 Gennari Giuliano Asd Amatori Podistica Terni M65 (+)
80 6:59:58 Fanelli Luigi Asd Tusculum Frascati M45 (+)
81 7:09:04 Riccardi Rocco Amici Del Ciclo M75 (+)
82 7:09:04 Funghi Enzo Club Super Marathon Italia M70 (+)
83 8:00:00 Toschi Gianfranco Club Supermarathon Italia M55 (+)