Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Loire

Loire2017Affiche.jpg

Le 16/04/2017 - 1ère édition - 1822 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:15 Elim Emmanuel (KEN) Running 41 SEM (+)
2 2:21:55 Kebenei Wilson (KEN) Running 41 SEM (+)
3 2:23:42 Hrioued Alaa Coquelicot 42* SEM (+)
4 2:25:34 Onami Jackson-omwoyo Ssra S/l Pace En Courant SEM (+)
5 2:27:42 Lemaitre Pierre Spn Vernon* SEM/82 (+)
6 2:32:22 Guignot Damien Dijon V1M (+)
7 2:35:23 Herault Eric Terre De Running SEM (+)
8 2:38:09 Lecuru Thibaut Team Prosport Cherbourg SEM (+)
9 2:38:58 Poulizac Erwan Bruz Athletisme SEM (+)
10 2:40:53 Juge Anthony Rennes Triathlon SEM (+)
11 2:42:00 Lemaire William Us Ivry SEM (+)
12 2:42:17 Munyutu Martha Caa S/l Stade Clermontois SEF (+)
13 2:43:30 Maes Jimmy Unirun SEM (+)
14 2:43:33 Deslandes Sebastien Ea Pays De Broceliande SEM (+)
15 2:45:02 Jouvin Didier Eanm S/l Ca Evron V1M (+)
16 2:46:41 Pretot Svetlana Asptt Nancy * V1F (+)
17 2:47:08 Canoen Teddy Courir A Comines V1M (+)
18 2:48:26 Guillou Laurent Saint Maixent L Ecole V1M (+)
19 2:49:26 Jardy Stephane Glenic Sport Nature V1M (+)
20 2:49:28 Thomas-pesqueux Catherine Es Du Val D'anjou Beaufort V1F/74 (+)
21 2:49:44 Beau Christophe Terre De Running Bourgoin SEM (+)
22 2:50:25 Bellec Renaud Club Athletisme De Puteaux 92 SEM (+)
23 2:51:28 Seiller Gregory Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
24 2:51:51 Sarrazin Maxime Ac Roche-sur-yon * SEM (+)
25 2:52:13 Baucher Benoit Useab Running SEM (+)
26 2:52:34 Riou Laurent As Valeo Vision Angers V1M (+)
27 2:52:38 Lebouvier Eric Bacilly V2M/65 (+)
28 2:52:38 Zandonella Laurent Amicale Sportive De L Eurometr V1M (+)
29 2:53:01 Taudon Yvonnick As Valeo Vision Angers SEM (+)
30 2:53:04 Paquet Pascal Club Athletique Cauchois V2M (+)
31 2:53:10 Godineau Sebastien Rcn S/l Rcn Loire Divatte V1M (+)
32 2:53:32 Sanchez Xavier Apv S/l Athle Theix V2M/67 (+)
33 2:53:37 Bonsergent Andre Cande V2M (+)
34 2:53:52 Fradin Yves Les Ebobes V1M (+)
35 2:54:16 Vergnaud Laurent Sevre Bocage Ac V1M (+)
36 2:54:16 Duenas Francisco Vvf Athle V1M (+)
37 2:54:17 Camelot Claire-helene S2a S/l Asptt Strasbourg V1F (+)
38 2:54:40 Gollotte Geoffrey Beaune SEM (+)
39 2:54:42 Creton Mickael Unirun 59 V1M (+)
40 2:54:43 Bourlet Bruno Eoa S/l Vga Compiegne V1M (+)
41 2:54:46 Thevard Stephane Terre De Runing Saumur SEM (+)
42 2:54:47 Flamment Emerik Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
43 2:54:47 Texier Xavier Spiridon La Rochelle SEM (+)
44 2:54:50 Planque Francois Saint-nazaire SEM (+)
45 2:54:55 Debinche Jean Francois Carrefour SEM (+)
46 2:54:55 Martineau Anthony Moze Sur Louet SEM (+)
47 2:55:35 Oger Alexandre Cholet SEM (+)
48 2:56:06 Mustiere Nicolas Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
49 2:56:08 Leblond Jeremy Loire Endurance Athletisme SEM (+)
50 2:56:09 Riant Anthony Lb Chateauroux SEM (+)
51 2:56:09 Chauviere Nicolas Marath'yon Nature V1M (+)
52 2:56:12 Stopyra Jean-michel Loches SEM (+)
53 2:56:25 Lapleigne Vincent Us Berry Athletisme V1M (+)
54 2:56:26 Morillon Mickael Asec La Pommeraye V1M (+)
55 2:56:33 Depienne Cedric Efcvo S/l Esme Us Deuil SEM (+)
56 2:56:48 Geay Thomas Tarbes SEM (+)
57 2:56:49 Looten Bernard Triathlon Littoral 59 V1M (+)
58 2:56:55 Herbette Mickael St Martin Du Fouilloux V1M (+)
59 2:57:00 Foulonneau Pascal Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
60 2:57:03 Lanco Fabrice Esa S/l Us Arnage V1M (+)
61 2:57:09 Brault Julien Vivy SEM (+)
62 2:57:17 Maurage Yann Cdsf Triathlon V1M (+)
63 2:57:24 Bichon Sylvain Thouars Triathlon SEM (+)
64 2:57:25 Laboulle Florian Darnetal SEM (+)
65 2:57:52 Drouin Mikael Angers Triathlon SEM (+)
66 2:57:58 Duchemin Willy Marathonien D Isigny-sur-mer V1M (+)
67 2:58:07 Coffineau Karl Quincay Qu On Quour V1M (+)
68 2:58:09 Charbonneau Xavier Asv S/l Ca Luconnais V2M (+)
69 2:58:17 Rossignol Antoine Saumur SEM (+)
70 2:58:21 Nompain Quentin Le Mans SEM (+)
71 2:58:21 Muller Manuel Rohrbach-les-bitche SEM (+)
72 2:58:33 Richard Freddy Nord Vendee Athletisme V1M (+)
73 2:58:36 Fetiveau Jean-paul Athletic Club Du Pays D Anceni V2M (+)
74 2:58:40 Ouchene Mourad St Martin Du Tilleul V1M (+)
75 2:58:42 Salenbier Christophe Dunkerque V2M (+)
76 2:58:45 Alexandre Nicolas Les Ponts De Ce SEM (+)
77 2:59:20 Perdriau Jerome Jaunay-clan V1M (+)
78 2:59:33 Le Bris Nicolas Saint Hilaire Saint Florent V1M (+)
79 2:59:35 Le Texier Maxime Paris SEM (+)
80 2:59:35 Cochin Herve Surzur V1M (+)
81 2:59:36 Bal David Vvfa S/l Ca Foecy V1M (+)
82 2:59:36 Benais Dominique Magne V1M (+)
83 2:59:39 Masse Frederic Intrepides Des Rosaires V1M (+)
84 2:59:41 Escat Sebastien Ecoles Militaires De Saumur V1M (+)
85 2:59:41 Pageaud Yvan Petit Mars V2M (+)
86 2:59:44 Pionneau Alain As Martigne-briand V1M (+)
87 2:59:51 Gros Mickael Cdsf Triathlon V1M (+)
88 2:59:52 Morvan Christophe V1M (+)
89 3:00:12 Suhard Thomas Change SEM (+)
90 3:00:15 Suhard David Assp 53 SEM (+)
91 3:01:11 Saulgrain Jerome Entente Des Mauges* V1M (+)
92 3:01:22 Bruneau Ludovic Ea Pays De Broceliande V1M (+)
93 3:01:30 Calle Christophe Sc Orvault V1M (+)
94 3:01:33 Guricolas Richard 6 Regiment Du Genie V1M (+)
95 3:01:39 Chalansonnet Frederic Bouchemaine SEM (+)
96 3:01:49 Mertens Jerome Angers V1M (+)
97 3:01:50 Masson Isabelle Ac Roche-sur-yon * V1F/77 (+)
98 3:01:53 Laurent Benoit Loire-authion V1M (+)
99 3:01:57 Samoey Ludovic Commentry SEM (+)
100 3:01:58 Deboucher Marc Connerre SEM (+)
101 3:02:02 Greneche Sylvain Esa S/l Les Alpes Mancelles Athle SEM (+)
102 3:02:07 Decard Frederic Al Saint-marcellin V1M (+)
103 3:02:29 Connord Jean-marc Clermont-ferrand V1M (+)
104 3:02:31 Marchaisse Stephane Seiches Sur Le Loir V2M (+)
105 3:03:05 Etavard Sebastien Caps S/l Racing Club Douessin V1M (+)
106 3:03:25 Dessevres Bruno Marath'yon Nature V1M (+)
107 3:03:36 Onillon Ludovic Team U Anjou 49 V1M (+)
108 3:03:37 Tixier Valerie Team X-bionic / Temps Course V1F (+)
109 3:03:48 Le Gad Donovan Les Jambes De Bois SEM (+)
110 3:03:53 Gaborit Florian Ingrandes-sur-vienne SEM (+)
111 3:04:14 Badet Xavier Longue V1M (+)
112 3:04:16 Lefeuvre Celine Team Del Transport V1F (+)
113 3:04:28 Hassoux Jerome Us Toul Athletisme V1M (+)
114 3:04:37 Riboulet Cedric Cap Melgueil V1M (+)
115 3:04:42 Charie Stephane La Roche Vendee Triathlon V1M (+)
116 3:04:54 David Loic Coureurs Du Chinonais V2M (+)
117 3:04:58 Asselin Loic Us Keolis 14 V1M (+)
118 3:05:02 Leroy Thierry Esa S/l Le Mans A 72 V1M (+)
119 3:05:05 Pasquet Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
120 3:05:09 Raoult Gregory Team Waa V1M (+)
121 3:05:17 Sorin Yannick Sc Orvault V2M (+)
122 3:05:31 Courant Freddy Al Bouguenais SEM (+)
123 3:05:39 Charloup Anita Eanm S/l Ca Nord Ouest Mayennais V1F (+)
124 3:05:43 Teixeira Georges Vvfa S/l Ca Foecy V2M (+)
125 3:05:48 Laplantine Michael Vvfa S/l Ca Foecy V1M (+)
126 3:05:54 Citarel Jerome Argol V1M (+)
127 3:05:54 Duredon Claude Vvfa S/l Ca Foecy V2M (+)
128 3:05:58 Riaudel Sebastien Athletic Club Du Pays D Anceni V1M (+)
129 3:05:58 Brevet Sylvain Asec La Pommeraye V1M (+)
130 3:06:13 Plard Wilfrid Asc Saint-barthelemy V1M (+)
131 3:06:17 Rochais Antoine E2a S/l M J Athletisme V1M (+)
132 3:06:26 Bernier Romain Juigne Sur Loire SEM (+)
133 3:06:33 Guillemer Yannick Saumur Team Triathlon V1M (+)
134 3:06:35 Adnin Jerome Wake Up Form SEM (+)
135 3:07:14 Magot Sebastien Clermont Ferrand V1M (+)
136 3:07:18 Jobard Sebastien 2 Regiment De Dragons V1M (+)
137 3:07:18 Bennoit Jean-baptiste Cosm Arcueil SEM (+)
138 3:07:25 Gasnier Jean-denis Us Saint-mars-la-briere V2M (+)
139 3:07:34 Robert Gwendal Vair Sur Loire V1M (+)
140 3:07:34 Pineau Julien Asptt Cholet Running SEM (+)
141 3:07:34 Riant Jimmy Endurance 72 SEM (+)
142 3:07:46 Rousseau Christophe Les Cavaleurs Du Clain V1M (+)
143 3:07:53 Allart Olivier Bondoufle Ac V2M (+)
144 3:08:05 Finance Gregory Le Vesinet SEM (+)
145 3:08:09 Fournigault Arnaud Argenteuil V1M (+)
146 3:08:23 Dupas Nicolas Triath Club Royannais V1M (+)
147 3:08:27 Deney Francois Casson SEM (+)
148 3:08:49 Berger Jerome Asc Saint-barthelemy V1M (+)
149 3:08:56 Christophe Ambroise Ruby Chartres Metropole Triathlon V1M (+)
150 3:08:56 Reulier Julien Montilliers SEM (+)
151 3:08:57 Brechet Eric Saint Jean De Sauves V1M (+)
152 3:08:59 Bourdon David Sainte Soulle SEM (+)
153 3:09:02 Rabouint Arnaud As Martigne-briand V1M (+)
154 3:09:17 Olivier Thierry Rcn S/l Etoile De Clisson V1M (+)
155 3:09:23 Bouteloup Loic Eanm S/l Ca Evron SEM (+)
156 3:09:29 Vrignaud Antony Saint Urbain V1M (+)
157 3:09:35 Piat Philippe La Balgentienne V1M (+)
158 3:09:36 Oger Teddy V1M (+)
159 3:09:38 Brehier Stephane Petit-mars V1M (+)
160 3:09:57 Djoumi Nazih Montrouge SEM (+)
161 3:10:08 Bordere Gilles Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
162 3:10:55 Feret Florent Aj Auxerre Section Marathon SEM (+)
163 3:11:00 Menard Yohan Abv S/l Abv Les Herbiers V1M (+)
164 3:11:13 Torralba Anthony Orvault V1M (+)
165 3:11:17 Le Lan Loic Team Honda Endurence Shop Vannes V2M (+)
166 3:11:18 Durandet Claude Marathyon Nature V3M (+)
167 3:11:18 Roy-bachet Herve Sncf SEM (+)
168 3:11:21 Dauvergne Mickael Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
169 3:11:24 Geoffroy Arnaud Asptt Angers V1M (+)
170 3:11:29 Parmentier Gilles As Fleury Les Aubrais Saran At V1M (+)
171 3:11:30 Lebatteux Dominique Steisor V2M (+)
172 3:11:32 Boistard Tony Asptt Tours SEM (+)
173 3:11:37 Croissant Lucie Trialp Moirans SEF (+)
174 3:11:41 Dronne Xavier Esa S/l Us Arnage V1M (+)
175 3:11:46 Couble Andre Auvers Athletisme V2M (+)
176 3:11:56 Baron Antoine E2a S/l Ena Angers SEM (+)
177 3:12:14 Vergnault Francois Nueil Les Aubiers SEM (+)
178 3:12:15 Varais Claude Acp11 V2M (+)
179 3:12:19 Papuchon Sylvain 42km195 SEM (+)
180 3:12:20 Petit Wilfried Us Ivry SEM (+)
181 3:12:20 Mazel Jean Marc St Sebastien Sur Loire V2M (+)
182 3:12:26 Dufief Alain Acl44 S/l Cote De Jade Athletic Club V2M (+)
183 3:12:37 Grelier Guillaume St Germain De Princay SEM (+)
184 3:12:38 Merillot Simon Angers SEM (+)
185 3:12:42 Hameau Olivier Tri Social Club SEM (+)
186 3:12:46 Robichon Gerald As Culturelle Verrie Rou Marso SEM (+)
187 3:12:49 Kermoal Vincent Unirun V1M (+)
188 3:12:55 Raymond Didier Eanm S/l Ca Evron V2M (+)
189 3:12:56 Heluin Stephane Criquetot Sur Longueville V1M (+)
190 3:13:04 Merceron Michel Athletic Club Du Pays D Anceni V1M (+)
191 3:13:10 Boutin Matthieu Esprit Trail Anjou V1M (+)
192 3:13:13 Maillet Regis E2a S/l Csjb Angers V2M (+)
193 3:13:13 Mallet Denis Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
194 3:13:24 Taveau Denis Aa S/l Sco Angers V2M (+)
195 3:13:27 Gehannin Frederic Villeveque V1M (+)
196 3:13:29 Vincent Anthony Vineuil Sports SEM (+)
197 3:13:37 Aurel Alain Stade Verneuil-sur-avre V2M (+)
198 3:13:39 Torrez Jonathan Armentieres SEM (+)
199 3:13:39 Pommeau Cyrille Aa S/l Sco Athletisme Aubance V1M (+)
200 3:13:42 Ciret Frederic La Jumelliere V1M (+)
201 3:13:55 Arial Denis La Fleche V1M (+)
202 3:13:58 Vedie Cyril Fvp Boussac SEM (+)
203 3:13:58 Poidevin Jean-marc Saint Ouen Sur Loire V2M (+)
204 3:14:00 Prel Benoit Saint-nazaire SEM (+)
205 3:14:02 Bazin Sylvain Paris SEM (+)
206 3:14:03 Hivert Felix Athletic Club Du Pays D Anceni V2M (+)
207 3:14:11 Devismes Damien Entente Sevre SEM (+)
208 3:14:12 Roche Jean-francois Co Voie De L Ecir V3M (+)
209 3:14:13 Guyon Anthony Mil Patte Vitre SEM (+)
210 3:14:13 Baton Regis Mil Pattes Vitre V1M (+)
211 3:14:14 Cantin Hyacinthe Doix SEM (+)
212 3:14:21 Fevrier Jean-francois Appel D Air SEM (+)
213 3:14:22 Ravel Laurent Vertaizon V1M (+)
214 3:14:33 Coquerie Pierre Loire Endurance Athletisme SEM (+)
215 3:14:36 Dratschmidt Pascal Montauban SEM (+)
216 3:14:36 Delion Nicolas Loire SEM (+)
217 3:14:38 Dugied Leonard Bourgueil V1M (+)
218 3:14:39 Bouchemit Michael V3M (+)
219 3:14:44 Papin Jeremie Saint Jean Des Mauvrets SEM (+)
220 3:14:56 Pillet Denis Brissac Quince V1M (+)
221 3:14:58 Gautier Thierry Esa S/l Us Arnage V2M (+)
222 3:14:59 Delamarche Sylvain Defoules De St Jouan SEM (+)
223 3:15:05 Voisneau Julien Les Sables Vendee Triathlon SEM (+)
224 3:15:05 Davy Bruno Bellou-en-houlme V1M (+)
225 3:15:11 Marrone Jean Michel Vincennes V2M (+)
226 3:15:21 Martel Christophe Flers V1M (+)
227 3:15:38 Beauvais Adrien Ca Du Pays Saumurois * SEM (+)
228 3:15:43 Hery Patrick E2a S/l Csjb Angers V2M (+)
229 3:15:52 Chevillot Francky Courir A Ormes V1M (+)
230 3:15:57 Chevalier David Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
231 3:15:58 Cadet Nicolas Oudon V1M (+)
232 3:16:05 Legeay Bruno Caps S/l Vihiers V1M (+)
233 3:16:06 Raby Olivier Les Verchers Sur Layon SEM (+)
234 3:16:08 Kurata Michio La Roche Vendee Triathlon V1M (+)
235 3:16:26 Boulay Sylvie Mamers Ac V1F (+)
236 3:16:26 Da Costa Jean-noel As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
237 3:16:32 Gasblanc Max E2a S/l Csjb Angers V2M (+)
238 3:16:40 Coquet Steve Conchy Les Pots SEM (+)
239 3:16:45 Cotteverte Didier Laval Court Cool V2M (+)
240 3:16:45 Flaust Pascal Vire Normandie V2M (+)
241 3:16:58 Bouvier Thierry Saint Nazaire Olympique Sa V2M (+)
242 3:17:13 Jadin Alex Es Segre Haut Anjou * SEM (+)
243 3:17:14 Brionne Murielle Run And Freedom V2F (+)
244 3:17:17 Freitas Antonio Asptt Cholet V1M (+)
245 3:17:26 Thierry Morhange Chambray Les Tours V1M (+)
246 3:17:31 Delhommeau Arnaud As Saint-sylvain D'anjou SEM (+)
247 3:17:39 Labonne Christophe Montlucon V1M (+)
248 3:17:47 Mahaut Patrice Fvp Boussac V1M (+)
249 3:17:52 Bukovec Nicolas Asptt Angers V1M (+)
250 3:17:55 Cochard Teddy Caps S/l Montreuil Bellay SEM (+)
251 3:17:56 Lambert Stephane Soreau Agri V1M (+)
252 3:18:01 Guillaumin Roger Sonnay V3M/56 (+)
253 3:18:13 Pichon Loic Couffe V1M (+)
254 3:18:14 Parmentier Jerome Achicourt V1M (+)
255 3:18:26 Haramboure Xavier Saint Arnoult Des Bois V1M (+)
256 3:18:36 Peraud Cedric Us Talence* V1M (+)
257 3:18:40 Gruau Antoine Ca Du Pays Saumurois * SEM (+)
258 3:19:01 Dabin Ghislain Caps S/l Vihiers V1M (+)
259 3:19:16 Germain Bruno Ac Gondreville Et Velaine V2M (+)
260 3:19:17 Bazante Sebastien Cours Toujours 86 V1M (+)
261 3:19:19 Chauveau Patrice Athletisme Sarthe Loir 72 V1M (+)
262 3:19:26 Masson Sebastien Occba S/l Bonneval A. SEM (+)
263 3:19:28 Eveillard Baptiste Bourgueil SEM (+)
264 3:19:32 Torque Fabrice Gruson V1M (+)
265 3:19:38 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni V3M (+)
266 3:19:40 Sourice Damien Aa S/l Sco Athletisme Aubance SEM (+)
267 3:19:41 Appeau Stephane Chouze Sur Loire V1M (+)
268 3:19:41 Soulat Olivier Vvfa S/l Ca Vierzon V2M (+)
269 3:19:49 Bonnin Christopher Ca Du Pays Saumurois * SEM (+)
270 3:19:51 Roger Romain Artannes Sur Indre SEM (+)
271 3:20:00 Careme Arnaud Mirebeau V1M (+)
272 3:20:03 Habe Christophe Pca S/l Cca Rouffach V1M (+)
273 3:20:09 Corde Fabien Vvfa S/l Ca Foecy SEM (+)
274 3:20:12 Tabary Stephane La Ferte Bernard V1M (+)
275 3:20:13 Chaigne Olivier Solidaires En Peloton SEM (+)
276 3:20:14 Girard Julien Verneuil Ac V1M (+)
277 3:20:15 Cady Richard Asc Saint-barthelemy V1M (+)
278 3:20:23 Guilbert Arnaud Floringhem V1M (+)
279 3:20:27 Pastorelli Romain Asc Saint-barthelemy V1M (+)
280 3:20:29 Legout Denis Anjou Triathlon Trelaze V1M (+)
281 3:20:29 Roncier Jean-luc As Nogent-le-rotrou V2M (+)
282 3:20:30 Poirier Michel Association Coureur Region Erdre V1M (+)
283 3:20:32 Bourgeois Nicolas Verdun SEM (+)
284 3:20:52 Sourice Stephane Tours V2M (+)
285 3:20:54 Chabin Philippe Vvfa S/l Ca Foecy V1M (+)
286 3:20:59 Corre Hubert As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
287 3:21:05 Debard Jean-marc Saint Georges Des Gardes V2M (+)
288 3:21:08 Reau Anne Lma Meung-sur-loire V2F (+)
289 3:21:21 Deshaires Jean-pierre Loigne Sur Mayenne V2M (+)
290 3:21:21 Pollet Jerome Feneu V1M (+)
291 3:21:23 Joulin Phillippe Club Sportif Allonnais V2M (+)
292 3:21:27 Racle Olivier Ao Charenton V1M (+)
293 3:21:28 Reigne Patrick Sevre Bocage Ac V2M (+)
294 3:21:29 Choplin Jean Marc St Mathurin Sur Loire V2M (+)
295 3:21:30 Desnoes Olivier Co Chateau Du Loir SEM (+)
296 3:21:33 Lionet Sebastien Courir Au Mont Des Cats V1M (+)
297 3:21:47 Coto Bertrand Tregueux Athletisme V1M (+)
298 3:21:48 Gravoil Didier St Jean De Monts Triathlon Clu V1M (+)
299 3:21:48 Alzon Patrice Rc Epernay V2M (+)
300 3:21:48 Gaonach Loic Poitiers V1M (+)
301 3:21:49 Decron Anthony E2a S/l M J Athletisme V1M (+)
302 3:22:02 Sauzeau Jean-jacques Magne V2M (+)
303 3:22:03 Genebre Sebastien Running Nature 16 V1M (+)
304 3:22:04 Geairon Sebastien La Chapelle Heulin SEM (+)
305 3:22:35 Quercron Valerie Asv S/l Ca Luconnais V1F (+)
306 3:22:40 Billaud Jean-marie Ivry Sur Seine V2M (+)
307 3:22:42 Faucon Cedric Mauze Thouarsais SEM (+)
308 3:22:46 Rouet Dimitri Serbouti Run SEM (+)
309 3:22:47 Vrignault Francois Caps S/l Racing Club Douessin SEM (+)
310 3:22:55 Lacuska Lilian Run Accueil La Rochelle V2M (+)
311 3:23:00 Tual Francois-michel Ea Pays De Broceliande V1M (+)
312 3:23:00 Mauricet Fabien Fontenay Le Fleury V1M (+)
313 3:23:02 Fernandes Valentin Saumur SEM (+)
314 3:23:02 Goujou Jean-francois Association Les Foulees Vert En Libournais V1M (+)
315 3:23:08 Audiau Franck Asptt Angers V1M (+)
316 3:23:08 Tribouilloy Benoit Mello V1M (+)
317 3:23:16 Verronneau Damien Les Cavaleurs Du Clain SEM (+)
318 3:23:20 Mignot Christian As Culturelle Verrie Rou Marso V3M (+)
319 3:23:29 Sinoquet Pierre Tronchoy V1M (+)
320 3:23:29 Wasse Jeanclaude Montreuil Juigne V2M (+)
321 3:23:30 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M (+)
322 3:23:31 Barre Anthony Asspr SEM (+)
323 3:23:34 Allanic Steve Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
324 3:23:42 Guillet Simon Tri Club Clissonnais SEM (+)
325 3:23:43 Charles Florent Bulborr SEM (+)
326 3:23:44 Marcassin Laurent Segre V1M (+)
327 3:23:50 Duwiquet Jean-philippe Eajsp S/l Us St-pierre-des-corps V1M (+)
328 3:23:51 Vanier Yannick Venelles V2M (+)
329 3:23:53 Lepetit Samuel Querqueville SEM (+)
330 3:23:54 Hubert Laurent Sainte Gemmes Sur Loire V1M (+)
331 3:23:57 Francois Franck Rouen V2M (+)
332 3:24:00 Chefdeville Emmanuel Vvfa S/l Ca Foecy V1M (+)
333 3:24:06 Poiret Nicolas Doue La Fontaine V1M (+)
334 3:24:09 Angelique Alain Ac Avranches V2M (+)
335 3:24:11 Etavard Frederic Terre De Running V1M (+)
336 3:24:16 Legeay Isabelle Angers V2F (+)
337 3:24:16 Gruny Michael Dauendorf V1M (+)
338 3:24:28 Arnaud Samuel Us Forgionne A V1M (+)
339 3:24:28 Loviny Oliver Nantes V1M (+)
340 3:25:07 Fromage Pierre Cherbourg SEM (+)
341 3:25:07 Richard Jean-louis Toutlemonde V2M (+)
342 3:25:09 Mathery Benjamin As Saint-sylvain D'anjou SEM (+)
343 3:25:10 Boudeaud Joan Amitie Nature Montlucon SEM (+)
344 3:25:14 Ligny Yannick Sotteville Les Rouen V2M (+)
345 3:25:18 Chautard Jean-baptiste Esa S/l Le Mans A 72 V2M (+)
346 3:25:20 Gerard Sylvain Le Mans V1M (+)
347 3:25:30 Maizieres Anthony Arlanxeo V1M (+)
348 3:25:32 Brechoire Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme* V2M (+)
349 3:25:37 Allery Dominique Rabelais Triathlon Chinon V3M (+)
350 3:25:39 Poulet Jean-luc Courir Au Mont Des Cats V2M (+)
351 3:25:40 Braud Gerard As Martigne-briand V2M (+)
352 3:25:41 Romero Laurent St Fiel V1M/68 (+)
353 3:25:42 Manceau Nicolas Lignieres De Touraine V1M (+)
354 3:25:44 Poulain Mickael 353 Triathlon Club V1M (+)
355 3:25:47 Janvier Dominique Campbon SEM (+)
356 3:25:51 Poitiers Christophe Le Pin V1M (+)
357 3:25:53 Humeau Yvan Murs Erigne SEM (+)
358 3:26:05 Czopek Christophe Courir A Comines SEM (+)
359 3:26:08 Robert Felix Essha S/l Essha Le Lion D'angers V2M (+)
360 3:26:12 Piet Pierre-william Brain Sur Allonnes SEM (+)
361 3:26:22 Delanoue Karl Aclr S/l Les Foulees Agesinates V1M (+)
362 3:26:27 Coulbaut Guillaume Souligne Sous Ballon SEM (+)
363 3:26:28 Louineau Philippe Ova S/l Esm Challans V2M (+)
364 3:26:34 Laureau Olivier Le Havre V1M (+)
365 3:26:43 Deganne Vincent Coten Trail V1M (+)
366 3:26:43 Ortega Jean Francois Tours SEM (+)
367 3:26:45 Poilbout Nicolas Varrains V1M (+)
368 3:26:48 Leroux Stephane Kikourou V1M (+)
369 3:26:50 Loviny Richard Simencourt V1M (+)
370 3:26:51 Martin Benoit Courir A Chantepie V1M (+)
371 3:26:52 Lacuisse Frederic Mesnil Perruel V1M (+)
372 3:26:52 Rahard Stephane As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
373 3:26:52 Perronnet Jean Claude Dijon V2M (+)
374 3:26:59 Damien Gallet De Saint Aurin Fontevraud L Abbaye SEM (+)
375 3:27:02 Jolly Mathieu Saint Lambert La Potherie ESM (+)
376 3:27:03 Pavia Francois Tours V1M (+)
377 3:27:06 Guerin Denis Vvfa S/l Ca Foecy V1M (+)
378 3:27:08 Lemarie Vincent Chasseneuil Du Poitou SEM (+)
379 3:27:09 Arnoult Christophe 2eme Regiment De Dragons V1M (+)
380 3:27:19 Jezo Emmanuel Esprit Trail Anjou V1M (+)
381 3:27:23 Baradeau Christelle Sarrigne V1F (+)
382 3:27:23 Martin Sylvain Les Ponts De Ce SEM (+)
383 3:27:32 Blondel Helene Les Jambes De Bois SEF (+)
384 3:27:33 Pecout Patrick Murs Erigne V1M (+)
385 3:27:34 Lelou Sophie Flers V1F (+)
386 3:27:37 Grasset Cyril Loire Endurance Athletisme SEM (+)
387 3:27:48 Riquier Maxime Nantes SEM (+)
388 3:27:49 Bresteau Sylvain Lavardin V1M (+)
389 3:27:56 Bobard Xavier La Chapelle Sur Oudon V2M (+)
390 3:27:57 Nicou Benoit Cours Toujours Loudun V1M (+)
391 3:27:59 Crepin Emmanuel Association Coureurs De Loches SEM (+)
392 3:28:01 Moreau Jean Philippe Cours Toujours 86 V1M (+)
393 3:28:01 Resnier Aurelien Yzernay SEM (+)
394 3:28:01 Cruchet Dany Sainte Maure Athletic Club V1M (+)
395 3:28:02 Weigel Jimmy Saint Barthelemy D Anjou SEM (+)
396 3:28:03 Olive Eric La Forest A Petites Foulees V2M (+)
397 3:28:03 Martin Thierry Murs Erigne V2M (+)
398 3:28:04 Bennejean Cecile Les Cavaleurs Du Clain V1F (+)
399 3:28:14 Gobert Arnaud Annoeullin V1M (+)
400 3:28:18 Lemercier Gilles Reims V2M (+)
401 3:28:18 Guillaume Cyril Morieux V1M (+)
402 3:28:21 Guiomar Michel Vs Ozoir La Ferriere V3M (+)
403 3:28:21 Egler Bertrand Vs Ozoir La Ferriere V2M (+)
404 3:28:28 Laurioux Fabrice Cours Toujours Loudun V1M (+)
405 3:28:29 Claudine Beal Chazeau Fraternelle Chat.-gaillard V1F (+)
406 3:28:30 Cointe Sylvain Foulees Douces Montamise (86) V2M (+)
407 3:28:35 Relion Christophe Montfaucon Montigne SEM (+)
408 3:28:38 Soulat Francois Vvfa S/l Ca Vierzon V1M (+)
409 3:28:39 Le Rouzic Franck Le Pouliguen V2M (+)
410 3:28:43 Labrosse Thomas Chalon Sur Saone SEM (+)
411 3:28:44 Besnier Martial Vitre V2M (+)
412 3:28:44 Czyz Christophe Saint Marcel Les Valence V1M (+)
413 3:28:45 Gautier Mathieu Team Spirulib SEM (+)
414 3:28:46 Nouteau Aurelien Pompier Saumur SEM (+)
415 3:28:47 Benezit Yves Saumur SEM (+)
416 3:28:50 Bourel Patrice Guer V3M (+)
417 3:28:53 Casin Thierry Murs Erigne V2M (+)
418 3:28:59 Pirolo Philippe Saumur V1M (+)
419 3:29:00 Gilbert Sebastien Aa S/l Sco Athletisme Aubance V1M (+)
420 3:29:00 Cesbron Fabrice Brissac-quince V1M (+)
421 3:29:11 Denis Laurence Paris V1F (+)
422 3:29:11 Sauvaget Stephane Asptt Tours V1M (+)
423 3:29:12 Bonet Laurent Michelin V3M (+)
424 3:29:12 Mola Jacquelin Jumelles V1M (+)
425 3:29:14 Robichon Noel As Martigne-briand V3M (+)
426 3:29:14 Moron Thomas As Martigne-briand SEM (+)
427 3:29:17 Torel Laurent U S Cheminots Caennais SEM (+)
428 3:29:22 Neveux Mathieu Aslonnes SEM (+)
429 3:29:26 Hoka Pascal Ajcl Grand Quevilly SEM (+)
430 3:29:28 Tollemer Alain Valognes V2M (+)
431 3:29:29 Cottet Fabrice E2a S/l Ena Angers V3M (+)
432 3:29:30 Andrukowicz Pawel Thouars Triathlon SEM (+)
433 3:29:34 Guyot Olivier Varrains V1M (+)
434 3:29:38 Landais Franck Montreuil Bellay SEM (+)
435 3:29:39 Dere Yohan Champigne SEM (+)
436 3:29:42 Robin Olivier Saint Julien De Concelles V1M/72 (+)
437 3:29:44 Cousin Philippe Saint Paterne Racan V1M (+)
438 3:29:44 Dupont Bruno Co Chateau Du Loir V1M (+)
439 3:29:44 Sevre Jean-luc Capvtt V2M (+)
440 3:29:49 Besnard Olivier Asec La Pommeraye V1M (+)
441 3:29:51 Loret David Entente Des Mauges* SEM (+)
442 3:29:52 Breard Pierre Maisons-alfort SEM (+)
443 3:29:54 Pinard Sebastien As Martigne-briand V1M (+)
444 3:30:00 Breton Jean-francois Running Val D Hyrome V1M (+)
445 3:30:02 Courtois Eric A55 S/l Asptt Verdun V2M (+)
446 3:30:03 Guiseppin Amelie Entente Des Mauges* SEF (+)
447 3:30:04 Moussion Pierre Nesmy V3M (+)
448 3:30:09 Occhio David Ferce Sur Sarthe V1M (+)
449 3:30:09 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme* V2M (+)
450 3:30:13 Paillard Robert Esa S/l Us Arnage V3M (+)
451 3:30:13 Mauret-moreau Romain Savigny-sur-orge SEM (+)
452 3:30:15 Gallard Mickael As Martigne-briand V1M (+)
453 3:30:15 Bonneau Anthony Moulins V1M (+)
454 3:30:20 Tessier Benoit Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
455 3:30:20 Houdeau Serge Acigne Jogging V2M (+)
456 3:30:21 Neilz Mickael Evma S/l Us Vendomoise Athletisme SEM (+)
457 3:30:22 Rouvreault Laurent Fat Airvault V1M (+)
458 3:30:24 Barzic Aurelien Le Puy Notre Dame SEM (+)
459 3:30:26 Retif Denis Longue Jogging Lc V2M (+)
460 3:30:28 Nourisson Jerome Chavagnes En Paillers V1M (+)
461 3:30:33 Negrel Gerard Barbentane V3M (+)
462 3:30:34 Bossy Thomas Varennes Sur Loire SEM (+)
463 3:30:35 Millet Jean-pierre Asv S/l Ca Luconnais V2M (+)
464 3:30:36 Charrier Jean-luc Us Thouars V2M (+)
465 3:30:37 Martineau Olivier Angers SEM (+)
466 3:30:44 Perrault Bruno Es Segre Haut Anjou * V2M (+)
467 3:31:03 Gueris Thibault Club Sportif Allonnais SEM (+)
468 3:31:04 Denis Claris V1F (+)
469 3:31:07 Bitaudeau Vincent Jog Gatine V1M (+)
470 3:31:07 Moreau Jerome Saint-brice Sur Vienne V1M (+)
471 3:31:12 Cuau Richard Chevire Le Rouge V1M (+)
472 3:31:12 Brivain Stephane Distre V2M (+)
473 3:31:14 Louis Romain Saumur SEM (+)
474 3:31:20 Voisine Francois Laval Court Cool V3M (+)
475 3:31:22 Jolly Olivier Marennes V1M (+)
476 3:31:22 Baudry Nicolas Acosedestevos V1M (+)
477 3:31:24 Liger Frederic Entente Des Mauges* V1M (+)
478 3:31:28 Listra Herve Perrecy Les Forges V2M (+)
479 3:31:38 Demeraux Jerome Us Forbach V1M (+)
480 3:31:39 Paudat-bluteau Lucie E2a S/l Intrepide Angers V1F (+)
481 3:31:39 Esnault Jacques Avrille V2M (+)
482 3:31:41 Abiven Gilles Les Cavaleurs Du Clain V2M (+)
483 3:31:44 Jollivet Romain Nueil Les Aubiers SEM (+)
484 3:31:45 Roine Laurent Club Sportif Allonnais V1M (+)
485 3:31:50 Chardonneau Jean-bernard Brioche Pasquier V2M (+)
486 3:31:51 Jouet Sebastien Trementines SEM (+)
487 3:31:52 Bouclet Emilie 2e Rd SEF (+)
488 3:31:53 Gall Sebastien Verrie V1M (+)
489 3:31:53 Merliere Gregory Maulevrier V1M (+)
490 3:31:58 Blanchecotte Jean-claude Evma S/l Us Vendomoise Athletisme V3M (+)
491 3:31:59 Mascerot Christophe Vauchretien SEM (+)
492 3:32:17 Guillot William Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
493 3:32:21 Pied Raphael Saint Denis V1M (+)
494 3:32:24 Bouillaud Thierry Les Clouzeaux V1M (+)
495 3:32:30 Guerin Cyril La Neuville Sur Essonne SEM (+)
496 3:32:32 Pierre Michael Varennes Sur Loire V1M (+)
497 3:32:47 Bourget Olivier Asc Saint-barthelemy V1M (+)
498 3:32:51 Joly Jean-marie Soree V2M (+)
499 3:32:53 Johns Noemie Le Buisson De Cadouin SEF (+)
500 3:32:55 Rialland Jean-yves Estuaire Athletic Club V2M (+)
501 3:33:00 Boutin Frederic Les Compagnons De La Clouere V1M (+)
502 3:33:03 Panneau Sebastien Ogec Ste Colombe - La Fleche V1M (+)
503 3:33:05 Landais Sebastien Saint Maurice Ecussons SEM (+)
504 3:33:08 Genoni Sylvain Saint Germain De La Grange V1M (+)
505 3:33:10 Pagniez Pascal Chateaugiron V2M (+)
506 3:33:20 Honore Bertrand Fye V2M (+)
507 3:33:23 Enee Marylene Nantes SEF (+)
508 3:33:24 Lebrec Gerard Asc Saint-barthelemy V2M (+)
509 3:33:27 Linford Yvan Ebta S/l Donzenac Oxygene SEM (+)
510 3:33:40 Ponchel Christophe Flammerans V1M (+)
511 3:33:43 Cardinet Francois E2a S/l Gazelec Angers V2M (+)
512 3:33:43 Puglierin Stephane Vs Ozoir La Ferriere V1M (+)
513 3:33:45 Bellavoine Xavier Saumur V1M (+)
514 3:33:47 Dougnac Philippe Echire V1M (+)
515 3:33:59 Gendronneau Luc Asv S/l Ca Luconnais V2M (+)
516 3:34:01 Rambaud Hubert Asc Chu Angers V1M (+)
517 3:34:02 Varvoux Laurent Terrena V2M (+)
518 3:34:09 Guerin Damien Pantin SEM (+)
519 3:34:14 Thermea Fabrice E2a S/l Csjb Angers V1M (+)
520 3:34:18 Paressant Jerome Varrains V1M (+)
521 3:34:20 Jaillet Romain Stmicroelectronics SEM (+)
522 3:34:24 Laboudi Faycal Avrille V1M (+)
523 3:34:28 Ricordeau Patrick Nancy V2M (+)
524 3:34:30 Monprofit Mathieu Blois SEM (+)
525 3:34:32 Wyckaert Christian Amicale Du Val De Somme V3M (+)
526 3:34:32 Ochin Guillaume Lecelles V1M (+)
527 3:34:34 Leboeuf Sebastien Rcn S/l Etoile De Clisson V1M (+)
528 3:34:43 Tessier Bruno Lignieres De Touraine V2M (+)
529 3:34:45 Parc Pierre Orleans Triathlon Club 45 V1M (+)
530 3:34:48 Latsch Amelie Cernay La Ville SEF (+)
531 3:34:54 Gibelot Philippe 2 Regiment De Dragons V2M (+)
532 3:34:55 Mehu Andre Asc Saint-barthelemy V1M (+)
533 3:34:56 Surot Mathieu Beaufort En Vallee SEM (+)
534 3:34:57 Herouf Nicolas Louplande V1M (+)
535 3:35:01 Mounier Fabien Saint-mathurin SEM (+)
536 3:35:07 Beaudelot Vincent Etriche SEM (+)
537 3:35:13 Poilane Jason Cholet SEM (+)
538 3:35:14 Thomas Jean Christophe Vernouillet V1M (+)
539 3:35:14 Letellier Jean-michel Cherbourg V2M (+)
540 3:35:19 Guillouet Frederic Benet V1M (+)
541 3:35:19 Michel Antoine Cherbourg V1M (+)
542 3:35:19 Hareau Daniel Trelaze V3M (+)
543 3:35:28 Hinault Anthony Nac Course A Pied SEM (+)
544 3:35:30 Cadet Fabienne Oudon V1F (+)
545 3:35:32 Fabre Emmanuel Loudun V1M (+)
546 3:35:34 Bellemere Thierry Amicale Du Val De Somme V2M (+)
547 3:35:36 Pauleau Didier To Be Sport V2M (+)
548 3:35:39 Thomas Johan Gesnes Le Gandelin V1M (+)
549 3:35:41 Marvier Jonathan Bethon SEM (+)
550 3:35:42 Brault Nicolas Oisseau Le Petit V1M (+)
551 3:35:45 Nivelon Daniel Ao Charenton V2M (+)
552 3:35:47 Bourel Julien Angers SEM (+)
553 3:35:50 Moineau Stephane Chateau Gontier Triathlon V1M (+)
554 3:35:51 Rioche Herve Esa S/l Le Mans A 72 V1M (+)
555 3:35:53 Langlois Arnaud Triel Sur Seine V1M (+)
556 3:35:57 Hoyez Emmanuel Rochefort V2M (+)
557 3:36:01 Luneau Joel Rcn S/l Etoile De Clisson V2M (+)
558 3:36:05 Cailleau Sylvain Allonnes V1M (+)
559 3:36:07 Coatmeur Alexis Doue La Fontaine SEM (+)
560 3:36:07 Leonard Emmanuel Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
561 3:36:11 Gadras Jean-michel Baigneaux V2M (+)
562 3:36:17 Vaz Fabrice Orgeval V1M (+)
563 3:36:17 Veronique Blot Derruau Derval V2F (+)
564 3:36:30 Fouque Alain Le Havre S'port Athletisme V3M (+)
565 3:36:30 Cottenceau Herve La Seguiniere V2M (+)
566 3:36:30 Douge Emmanuel Chalonnes Sur Loire V1M (+)
567 3:36:38 Audouit Thomas Saint Andre De La Marche SEM (+)
568 3:36:51 Vinois Gerard Dynamick Club V3M (+)
569 3:37:01 Sauvetre Claire Asec La Pommeraye SEF (+)
570 3:37:01 Daburon Arnaud Asec La Pommeraye V1M (+)
571 3:37:02 Geffroy Nicolas Le Mans V1M (+)
572 3:37:06 Prevost Christophe Poitiers V1M (+)
573 3:37:11 Mouchelet Nathalie Serevillers V1F (+)
574 3:37:16 Jean Alexis Glacial Albi Triathlon SEM (+)
575 3:37:27 Martin Regis Les Compagnons De La Clouere V1M (+)
576 3:37:30 Roturier Christophe Cholet V1M (+)
577 3:37:34 Dubus Sylvain Saint Etienne De Chigny SEM (+)
578 3:37:34 Robin Emmanuel Les Foulees Avrillaises V1M (+)
579 3:37:37 Mabilleau Remi Villandry SEM (+)
580 3:37:44 Roguet Jerome Unirun SEM (+)
581 3:37:47 Dabin Christophe Aa S/l Sco Athletisme Aubance V2M (+)
582 3:37:51 Pohu Nicolas Cholet Triathlon SEM (+)
583 3:37:59 Renard Julien Saumur ESM (+)
584 3:38:02 Lemesle Dominique E2a S/l Chateauneuf Athle V2M (+)
585 3:38:06 Choyer Catherine Laval Court Cool V2F (+)
586 3:38:09 Bouquet Jeremy Saumur SEM (+)
587 3:38:11 Waine Francine Entente Poitiers Athle 86 V2F (+)
588 3:38:28 Gassino Julien Avoine SEM (+)
589 3:38:29 Bignon Mathieu Les Foullees Ranvillaises V1M (+)
590 3:38:31 Devaud Jerome Asv S/l Ca Luconnais SEM (+)
591 3:38:31 Berthelot Nicolas As Culturelle Verrie Rou Marso SEM (+)
592 3:38:32 Hubert Thierry Carrefour Running V2M (+)
593 3:38:32 Berthelot Philippe Cournon Ambiance Course V1M (+)
594 3:38:34 Lavina Lionel Asptt Verdun V2M (+)
595 3:38:35 Fieuvet Luc Rtt Petite Rosselle V2M (+)
596 3:38:40 Pierre Cyrille Nantes SEM (+)
597 3:38:45 Bobard Anita La Chapelle Sur Oudon V2F (+)
598 3:38:46 Morvan Dominique Guipavas Oxygene V2M (+)
599 3:38:49 Ortiz Florent Le Mans SEM (+)
600 3:38:52 Demy Cyril Ems V1M (+)
601 3:38:53 Fer Sebastien Soucelles V1M (+)
602 3:38:58 Chabert Olivier Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
603 3:39:03 Derouin Jerome E2a S/l Chateauneuf Athle V1M (+)
604 3:39:06 Gaborit Brice Cholet V1M (+)
605 3:39:15 Couffin Philippe Mauves Loire V1M (+)
606 3:39:16 Fourmond Julien St Berthevin SEM (+)
607 3:39:17 Goujon Gilbert S/l Use Avoine-beaumont V1M (+)
608 3:39:17 Bouchet Estelle Asso 72 V1F (+)
609 3:39:19 Delaunay Julien Echemire SEM (+)
610 3:39:23 Moreau Philippe S/l Use Avoine-beaumont V1M (+)
611 3:39:24 Boulay Michel Mil Pattes Vitre V2M (+)
612 3:39:25 Calle Samuel Tours V1M (+)
613 3:39:29 Kuster Jerome Paris SEM (+)
614 3:39:30 Nabon Thomas Montgivray SEM (+)
615 3:39:35 Aguille Christian Salonkristian V2M (+)
616 3:39:36 Meunier Thierry Chambost Allieres V1M (+)
617 3:39:37 Tanzilli Patrice E2a S/l Csjb Angers V2M (+)
618 3:39:40 Kaus Frederic Athletisme Sarthe Loir 72 SEM (+)
619 3:39:42 Ferre Laurent Entente Des Mauges* V1M (+)
620 3:39:46 Castro Philippe Loire-authion V1M (+)
621 3:39:48 Drochon Philippe Luzay V2M (+)
622 3:40:08 Lesourd Vincent Grandchamps Des Fontaines SEM (+)
623 3:40:13 Martin Dominique As Culturelle Verrie Rou Marso V3M (+)
624 3:40:17 Jaziri Said As Ponts De Ce Run Cotrail V1M (+)
625 3:40:18 Kikudji Camille Asnieres-sur-seine SEF (+)
626 3:40:23 Lebrun Laurent Asetas V2M (+)
627 3:40:28 Tirilly Antoine Ranville V1M (+)
628 3:40:29 Bodin Freddy Ca Parthenay V1M (+)
629 3:40:34 Meseure Olivier E59 S/l Us Dunkerque SEM (+)
630 3:40:35 Cochet Mickael Grez Neuville V1M (+)
631 3:40:45 Perrault Jonathan Cheffes Sur Sarthe SEM (+)
632 3:40:48 Moinet Francois-xavier Le Pallet V1M (+)
633 3:41:06 Landelle Philippe Longue Jogging Lc V2M (+)
634 3:41:08 Casse Cyril Montreuil-juigne V1M (+)
635 3:41:16 Gouin Laurent Ascori V1M (+)
636 3:41:16 Chouteau Jerome Cavaleurs Du Clain V1M (+)
637 3:41:24 Amosse Jean-paul As Saint-sylvain D'anjou V3M (+)
638 3:41:36 Aubert Benoit As Martigne-briand V1M (+)
639 3:41:51 Godard Pascal Ac Saint-avold V1M (+)
640 3:41:52 Charloup Bruno Ernee V1M (+)
641 3:41:54 Goncalves Manuel Azay Sur Cher V1M (+)
642 3:42:05 Jouan Damien C. D'athletisme Conde-torigni SEM (+)
643 3:42:06 Pichard Arno St Mars La Briere V1M (+)
644 3:42:06 Mauban Christophe Courir A Santec V2M (+)
645 3:42:09 Lemoine Franck Ac Mouaze V1M (+)
646 3:42:15 Jolivet Pierre Saint-barthelemy-d Anjou SEM (+)
647 3:42:15 Debois David Courir A Saint Medard SEM (+)
648 3:42:15 Caille Pascal Angers V1M (+)
649 3:42:16 Busnel Marc Tours V1M (+)
650 3:42:18 Wietrich Michel Courirle Monde Org V1M (+)
651 3:42:19 Pellier David Poitiers V1M (+)
652 3:42:20 Fougeray David Saint Branchs V1M (+)
653 3:42:20 Grenouilleau Yannick La Salle De Vihiers V2M (+)
654 3:42:21 Savaton Damien Notre Dame Du Pe SEM (+)
655 3:42:23 Virion David Saint Barthelemy D Anjou V1M (+)
656 3:42:24 Chausson Jean-paul La Possonniere V2M (+)
657 3:42:29 Sourdrille Mikael Loire Endurance Athletisme V1M (+)
658 3:42:30 Baron Fabrice Courir A Pluneret V1M (+)
659 3:42:32 Caranton Beatrice Amicale Du Val De Somme V2F (+)
660 3:42:37 Pelhate Cedric Cavaleurs Du Clain SEM (+)
661 3:42:38 Contesse Cyril Saint Christophe Du Ligneron V1M (+)
662 3:42:40 Pierre Cyril Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
663 3:42:42 Csuka Daniel E2a S/l Gazelec Angers V2M (+)
664 3:42:42 Bourbon Mathias Vierzon V1M (+)
665 3:42:45 Crepelle Christophe Les Cavaleurs Du Clain V1M (+)
666 3:42:48 Loiseau Didier Teloche V3M (+)
667 3:42:56 Guerin Benoit Aj Blois-onzain SEM (+)
668 3:43:05 Montheil-carreiro Nicolas Tours SEM (+)
669 3:43:05 Lehousse Thierry E2a S/l Intrepide Angers SEM (+)
670 3:43:06 Monprofit Francis Epta S/l Elan Sportif De Trelissac V2M (+)
671 3:43:06 Aubert Nathalie Rcn S/l Etoile De Clisson V1F (+)
672 3:43:07 Raballand Andre Essha S/l Essha Le Lion D'angers V3M (+)
673 3:43:09 Jean - Luc Peraud Bouchemaine V2M (+)
674 3:43:19 Baillergeau Christophe Longue Jogging Lc V1M (+)
675 3:43:26 Papet Jean Michel Fat Airvault SEM (+)
676 3:43:28 Grassot Gregory Plaisir SEM (+)
677 3:43:29 Lepourry Maxime Montilliers SEM (+)
678 3:43:32 Le Roueil Sebastien Saint Sulpice Des Landes SEM (+)
679 3:43:34 Pereira David Vo2 Bessines SEM (+)
680 3:43:35 Goffroy Cecile Querre SEF (+)
681 3:43:36 Porcher Jean-pierre Acl44 S/l Ac St-brevin V3M (+)
682 3:43:43 Bouin Ludovic Asv S/l Ca Luconnais SEM (+)
683 3:43:46 Relet Louis Ecouflant V2M (+)
684 3:43:46 Quirin Christophe Saint Jean Des Mauvrets V2M (+)
685 3:43:47 Soja Nicolas Maule SEM (+)
686 3:43:55 Chapron Cedric Gesnes Le Gandelin SEM (+)
687 3:43:56 Guyon Sylvain Doue La Fontaine SEM (+)
688 3:43:57 Perdereau Stephane Fye V2M (+)
689 3:43:57 Vincent Pascal Bouchemaine V1M (+)
690 3:44:01 Perrelle David Bouchemaine SEM (+)
691 3:44:03 Vilchien Yohan Saint Mathurin Sur Loire SEM (+)
692 3:44:05 Bouteiller Julien Esprit Trail Anjou SEM (+)
693 3:44:07 Bertrand Pascal Les Foulees Breuilletoises V1M (+)
694 3:44:07 Leroyer Sylvain Evreux V1M (+)
695 3:44:09 Georges Fabienne Ac Gondreville Et Velaine V1F (+)
696 3:44:10 Georges Alain Ac Gondreville Et Velaine V1M (+)
697 3:44:10 Ouvrai Aurelien Troyes Gymnique Tri 10 SEM (+)
698 3:44:10 Le Coz Pierrick La Menitre SEM (+)
699 3:44:22 Doguet Christian E2a S/l Chateauneuf Athle V3M (+)
700 3:44:23 Berthome Cyril Pays De St Gilles Croix De Vie Vendee Tri SEM (+)
701 3:44:28 Quemere Marc Pour Mathis V1M (+)
702 3:44:28 Renaudin Magalie Ca Du Pays Saumurois * V1F (+)
703 3:44:34 Maillet Sylvain Asv S/l Ca Luconnais V1M (+)
704 3:44:34 Glacial Sebastien Saint Nazaire V1M (+)
705 3:44:36 Briand Lucie Un Defi Un Espoir Pour Raphael SEF (+)
706 3:44:37 Seby Roland Jogging Meslay V2M (+)
707 3:44:38 Rocher Bastien Laval SEM (+)
708 3:44:39 Lecoadic Anne Athletisme Sarthe Loir 72 SEF (+)
709 3:44:41 Dichet Anthony To Be Sport V1M (+)
710 3:44:42 Bailly Luc Fontaine Sous Jouy V1M (+)
711 3:44:43 Hedin David Athletisme Sarthe Loir 72 V1M (+)
712 3:44:47 Procedes Frederic Entente Des Mauges* V1M (+)
713 3:44:51 Choquet Jean Marc Beaumont-pied-de-boeuf V1M (+)
714 3:44:52 Dourlens Pascal A91 S/l Viry Chatillon Athle 91 V1M (+)
715 3:44:53 Rambaud Dominique Black Mout Prod V1M (+)
716 3:44:56 Repussard Julien Chevilly Larue SEM (+)
717 3:44:58 Guy Gilles Jog Gatine V1M (+)
718 3:44:58 Ferre Michael Scl Seiches / Le Loir V1M (+)
719 3:44:59 Reveillere Loic Caps S/l Vihiers V2M (+)
720 3:45:00 Peridy Laurent Saint Saturnin V1M (+)
721 3:45:02 Guedon Tiphanny Caps S/l Racing Club Douessin SEF (+)
722 3:45:04 Pasquier Laurent Saint Augustin Des Bois V1M (+)
723 3:45:04 Divay Jean-louis Eanm S/l Ca Evron V3M (+)
724 3:45:06 Valles Jean-luc Loire Authion V1M (+)
725 3:45:09 Pauvreau Dominique La Roche Sur Yon V2M (+)
726 3:45:10 Berthelot Bruno Maulais V3M (+)
727 3:45:11 Pons Remi Cantenay-epinard V1M (+)
728 3:45:11 Seillier Vincent Maumusson V1M (+)
729 3:45:11 Bioteau Pierre Yves Drain SEM (+)
730 3:45:12 Verger Francois Marie Team Chace V1M (+)
731 3:45:13 Michenot Stephane Association Coureurs De Loches V1M (+)
732 3:45:14 Krawczyk William Angers SEM (+)
733 3:45:17 Dequatre Sebastien Sport Et Amitie Montcorbon V1M (+)
734 3:45:18 Menon Eric Esa S/l Le Mans A 72 V2M (+)
735 3:45:20 Helmboldt Arnim Kandern V1M (+)
736 3:45:20 Helmboldt Kilian Kandern SEM (+)
737 3:45:20 Roche Thierry Boisseul V1M (+)
738 3:45:21 Barraud Ludovic Ca Du Pays Saumurois * SEM (+)
739 3:45:21 Pierrot David Bourgueil V1M (+)
740 3:45:23 Bernard Nicolas Lanester SEM (+)
741 3:45:23 Toursel Joel Saint Venant Athletisme V3M (+)
742 3:45:24 Feve Patrick Montbizot V1M (+)
743 3:45:26 Richard Gracia Guillen Audierne SEM (+)
744 3:45:28 Collat Nadine Laroche Sur Yon V2F (+)
745 3:45:36 Combes Philippe Ecla Albi* V1M (+)
746 3:45:38 Moriceau Guy St Hilaire St Florent V3M (+)
747 3:45:40 Besson Jerome Coron SEM (+)
748 3:45:45 Brebion Carole Durtal SEF (+)
749 3:45:49 Favreau Jean Francois Ascori V2M (+)
750 3:45:52 Blanc Marc Montamise V2M (+)
751 3:45:53 Faye Lionel Panazol V1M (+)
752 3:45:57 Drouin Nicolas Saumur SEM (+)
753 3:45:57 Lorre Jean-bernard Courir Pour Les Trisomiques V1M (+)
754 3:46:00 David Bernard Rcn S/l Etoile De Clisson V2M (+)
755 3:46:00 Herve Godefroy Broualan SEM (+)
756 3:46:07 Desmullier Stephane Athletisme Teteghem V2M (+)
757 3:46:13 Richard Thibaut Morton SEM (+)
758 3:46:13 Favreau Damien Nantes SEM (+)
759 3:46:15 Plot Mickael La Cornuaille V1M (+)
760 3:46:16 Hamon Sylvain Carquefou Ac V1M (+)
761 3:46:16 Butel Marie Saint Martin Boulogne SEF (+)
762 3:46:16 Butel Daniel Sport Plus V2M (+)
763 3:46:17 Rotureau Jerome La Salle De Vihiers SEM (+)
764 3:46:18 Raineteau Jerome Cerizay SEM (+)
765 3:46:19 Dupre Cedric Asso 72 V1M (+)
766 3:46:23 Robert Laurent Cours Toujours V1M (+)
767 3:46:26 Duplaquet Bruno Saint Ouen L Aumone V1M (+)
768 3:46:30 Charlot Nathalie Asso 72 V2F (+)
769 3:46:35 Senee Eric Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
770 3:46:36 Husson Didier Teteghem Athletisme V2M (+)
771 3:46:43 Mirande Rodolphe As Culturelle Verrie Rou Marso V1M (+)
772 3:46:45 Gombaud William Paris SEM (+)
773 3:46:46 Goraguer Adrien Chalonnes Sur Loire SEM (+)
774 3:46:48 Guitton Loic St Georges Des Gardes V2M (+)
775 3:46:57 Depoilly Herve Saint Andre Lez Lille V2M (+)
776 3:47:14 Hulot Joel Saint Barthelemy D Anjou V1M (+)
777 3:47:16 Guillot Dominique Maumusson V3M (+)
778 3:47:27 Diore Sebastien Defoules De St Jouan V1M (+)
779 3:47:27 Batard Jacques Rcn S/l Rcn Loire Divatte V3M (+)
780 3:47:35 Cottet Medy Soulaines Sur Aubance V1M (+)
781 3:47:37 Beaugendre Ronan Angers SEM (+)
782 3:47:39 Riffey Franck Club Sportif Allonnais V1M (+)
783 3:47:42 Menager Dominique Juvardeil V1M (+)
784 3:47:44 Vander-brigghe Jean-guy Pont A Marcq V1M (+)
785 3:47:52 Maurel Mathieu Vvfa S/l Ca Foecy SEM (+)
786 3:47:52 Fourreau Geoffroy Etriche SEM (+)
787 3:47:54 Collon Corinne Chauvigny V2F (+)
788 3:48:02 Boiziau Dominique Nesmy V2M (+)
789 3:48:03 Tredez Guillaume Angerville La Campagne V1M (+)
790 3:48:07 Bertho Pierrick Yvignac SEM (+)
791 3:48:09 Martin Alain E2a S/l M J Athletisme V1M (+)
792 3:48:12 Botreau Daniel Asptt Cholet V3M (+)
793 3:48:17 Naquin Chloe Gien SEF (+)
794 3:48:18 Courjault Francois Yzernay V1M (+)
795 3:48:18 Plessis Gaetan Poce Distre V1M (+)
796 3:48:20 Desnoe Olivier Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
797 3:48:31 Hardy Joel Us Thouars V3M (+)
798 3:48:34 Ethore Sylvain Baudkorrig Endurance V1M (+)
799 3:48:35 Lacan Daniel Co Voie De L Ecir V3M (+)
800 3:48:40 Pavard Georges La Foulee Gesnoise V2M (+)
801 3:48:41 Lhuillery Olivier Cosm Arcueil V2M (+)
802 3:48:46 Sinaeve Eric Technip Flexi France V2M (+)
803 3:48:46 Courault Severine Scl Seiches / Le Loir SEF (+)
804 3:48:48 Allard Sebastien Es Du Val D'anjou Beaufort SEM (+)
805 3:48:57 Becker Gerard Restigne V1M (+)
806 3:48:57 Bouvier Pierre Saint-ouen-des-alleux SEM (+)
807 3:48:59 Dupre Stephane Adn Noyal Pontivy V1M (+)
808 3:48:59 Cornet Oswald Lindry V1M (+)
809 3:49:02 Sureau Herve Run Accueil La Rochelle V1M (+)
810 3:49:05 Branchu Philippe Pelouailles Les Vignes V2M (+)
811 3:49:14 Reveillere Franck Caps S/l Vihiers V1M (+)
812 3:49:16 Lamire Stephane Beaulieu Sous Bressuire V2M (+)
813 3:49:26 Guerin Odile Chalonnes Olympique Sport V2F (+)
814 3:49:27 Rabergeau Stephane Avrille SEM (+)
815 3:49:31 Joufflineau Romain Bourgueil SEM (+)
816 3:49:34 Sarrazin Henry Angers V3M (+)
817 3:49:51 Guillet Bruno Montreuil Bellay V1M (+)
818 3:49:54 Chaussis Matthieu Esa S/l Le Mans A 72 SEM (+)
819 3:49:56 Loiseau Lucien E2a S/l Intrepide Angers V3M (+)
820 3:49:57 Loreau Antony Les Bois D Anjou V1M (+)
821 3:50:06 Dady Nicolas Angers SEM (+)
822 3:50:09 Quercron Jean Charles Lucon Aiguillon Vendee Triathlon V2M (+)
823 3:50:11 Leroux Dominique La Chapelle Sur Oudon V1M (+)
824 3:50:13 Boussard Patrick Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
825 3:50:17 Montereau Francois Concourson Sur Layon V1M (+)
826 3:50:29 Bourlier Pierre-matthieu Geveze SEM (+)
827 3:50:29 Marcel Ludovic Bouvet Ladubay SEM (+)
828 3:50:31 Ripoche Dimitri Drain SEM (+)
829 3:50:38 Poirot Michel Triel Sur Seine V3M (+)
830 3:50:39 Houssais Celine Rcn S/l Rcn Loire Divatte V1F (+)
831 3:50:40 Cottanceau Jean Paul Angers Triathlon V3M (+)
832 3:50:49 Brochard Thomas La Fleche V1M (+)
833 3:50:53 Kasak Laurent Asptt Verdun V1M (+)
834 3:50:54 Bochereau Alain Saint Andre De La Marche V2M (+)
835 3:50:55 Amar Laurent Paris V2M (+)
836 3:50:57 Dile Regis As Martigne-briand V2M (+)
837 3:50:58 Desaunay Fabien St Hilaire St Florent V1M (+)
838 3:50:59 Beauvallet Sebastien Bellevigne En Layon SEM (+)
839 3:51:00 Pinson Olivier Montreuil-juigne V1M (+)
840 3:51:00 Glemin Emmanuel La Menitre SEM (+)
841 3:51:01 Doudard Leandre Montaudin V3M (+)
842 3:51:06 Debacker Thomas Saumur SEM (+)
843 3:51:12 Piquenot Maxence Criquetot Sur Longueville ESM (+)
844 3:51:12 Piquenot Gilles Criquetot Sur Longueville V1M (+)
845 3:51:13 Thiault Michael Type 1 Running Team V1M (+)
846 3:51:16 Rossignol Francoise Stade Lavallois V2F (+)
847 3:51:18 Chiron Christophe Thouars Triathlon V2M (+)
848 3:51:20 Toussaint Elric Varennes Sur Loire SEM (+)
849 3:51:21 Deveau Gregory Ambillou Chateau SEM (+)
850 3:51:21 Moreau Thierry Ligueil V2M (+)
851 3:51:21 Pencreac'h Alain Es Dolus V3M/57 (+)
852 3:51:22 Ferreira Manuel Ums Pontault-combault V2M (+)
853 3:51:28 Masset Laurent Maule V2M (+)
854 3:51:29 Poisbeau Veronique A.s.l. La Robertsau V1F (+)
855 3:51:36 Chouteau Monique Lys Haut Layon V1F (+)
856 3:51:37 Wenzler Frederic Fontevraud L Abbaye SEM (+)
857 3:51:44 Mouquet Jean Saint Venant Athletisme V2M (+)
858 3:51:45 Le Bozec Nicolas Rcn S/l Etoile De Clisson SEM (+)
859 3:51:47 Chauvel Laurent Co Chateau Du Loir V1M (+)
860 3:51:54 Mosset Guillaume Loire Endurance Athletisme V1M (+)
861 3:51:55 Brutsaert Franck Zegerscappel V1M (+)
862 3:51:58 Letexier Patrice Ac Beauchamp V3M (+)
863 3:51:58 Piednoir Jean Christophe Asptt Angers V2M (+)
864 3:51:58 Mulero Laurent Asptt Angers V1M (+)
865 3:52:01 Lemay Stephane Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
866 3:52:06 Bristiel Pierre Ac Saint-avold V2M (+)
867 3:52:08 Chene Geoffroy Sevremoine SEM (+)
868 3:52:18 Bolteau-couillaud Celine E2a S/l Sl Ena Athletisme Tierce V1F (+)
869 3:52:18 Chartier Pascal Baud V3M (+)
870 3:52:18 Reveillard Bertrand Trelaze V1M (+)
871 3:52:20 Cohergne Florent Moze-sur-louet SEM (+)
872 3:52:22 Joly Stephane Saint-cyr-sur-loire V1M (+)
873 3:52:24 Faglain Laure Ca S/l Athletisme St Pantaleon V1F (+)
874 3:52:25 Libeau Valery Cholet V1M (+)
875 3:52:25 Dauchez Maxime Lille SEM (+)
876 3:52:26 Jousseau Eric As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
877 3:52:26 Peridy Florence St Saturnin Sur Loire V1F (+)
878 3:52:26 Dauchez Leon Aumerval V2M (+)
879 3:52:28 Dupas Christine Athletic Club Du Pays D Anceni V1F (+)
880 3:52:31 Belleil Vincent Saint-florent-le-vieil V1M (+)
881 3:52:33 Morin Fabrice Sn S/l Rc St Maixent L Ecole V1M (+)
882 3:52:46 Frognet Nicolas Taverny SEM (+)
883 3:52:49 Guesnerie Thierry Pellouailles V2M (+)
884 3:52:50 Bonneville Mathieu Fontaine La Mallet V1M (+)
885 3:52:53 Madeline Alain Mill Pattes Vitre V2M (+)
886 3:52:59 Guillet Christophe As Ponts De Ce Run Cotrail V1M (+)
887 3:53:03 Adam Sebastien Plumaugat Athletisme V1M (+)
888 3:53:06 Scourzic Philippe Asc Saint-barthelemy V2M (+)
889 3:53:06 Cuau Angelina Chevire Le Rouge V1F (+)
890 3:53:08 Giraud Jean-francois Ca Du Pays Saumurois * V1M (+)
891 3:53:10 Guerard Boris Ums Pontault-combault V1M (+)
892 3:53:16 Giraudet Stephane Jog Gatine V2M (+)
893 3:53:18 Coiffard Theophilia Athletic Club Du Pays D Anceni SEF (+)
894 3:53:24 Sergent Elsa Thouars V1F (+)
895 3:53:27 Vaucelle Philippe U S Faiveley V2M (+)
896 3:53:28 Herbet Patrick E2a S/l Gazelec Angers SEM (+)
897 3:53:32 Martin Clement Montreuil Bellay SEM (+)
898 3:53:36 Gastineau Franck Renning Maine V1M (+)
899 3:53:43 Biard Jerome Manthelan V1M (+)
900 3:53:43 Ndiaye Angele Serbouti Run V3F (+)
901 3:53:44 Fournier Alexandre La Roche Sur Yon SEM (+)
902 3:53:44 Courjon Jean Pierre Angers V3M (+)
903 3:53:45 Harriau Christophe As Martigne-briand V2M (+)
904 3:53:47 Bluin Alain As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
905 3:53:48 Neveu Laurent Cac 37 V1M (+)
906 3:53:48 Jouanneaud Christophe Saumur V1M (+)
907 3:53:49 Sede David Chace V1M (+)
908 3:53:52 Cady Peggy Asc Saint-barthelemy V1F (+)
909 3:53:53 Migne Freddy Commequiers V1M (+)
910 3:53:53 Ecolan Bruno Thouare Sur Loire V3M (+)
911 3:53:55 Hardy Philippe Asc Saint-barthelemy V2M (+)
912 3:53:56 Pitois Beatrice Milpattes Vitre V1F (+)
913 3:53:56 Begel Herve Thouare Sur Loire V1M (+)
914 3:53:57 Guerin Celine Mil Pattes Vitre V1F (+)
915 3:53:58 Brexel Florent Angers SEM (+)
916 3:54:02 Bouvier Christophe Angers V1M (+)
917 3:54:03 Foureau Bruno Aj Auxerre Section Marathon V1M (+)
918 3:54:03 Calais Cyril Davey Bickford V2M (+)
919 3:54:07 Donnet Benjamin Nantes SEM (+)
920 3:54:10 Taffin Thibault Saint Venant Athletisme V2M (+)
921 3:54:12 Rouillere Baptiste Avrille V1M (+)
922 3:54:19 Delarue Eric Acigne Jogging / As Orange Endurance Cesson V2M (+)
923 3:54:19 Goujon Alain Asc Saint-barthelemy V2M (+)
924 3:54:20 Gaugain Jessy Angers SEM (+)
925 3:54:24 Gregoire Laurent Rcn S/l Etoile De Clisson V2M (+)
926 3:54:24 Nerriere Pascal Sallertaine V2M (+)
927 3:54:27 Bec Herve As Chu Nantes V2M (+)
928 3:54:30 Mequignon Miguel Varrains SEM (+)
929 3:54:32 Nugre Didier Le Cellier V2M (+)
930 3:54:33 Lecocq Martial Saint Venant Athletisme V1M (+)
931 3:54:34 Bezard Frederic La Menitre SEM (+)
932 3:54:34 Guerin Bertrand Torfou SEM (+)
933 3:54:39 Tempereau Fred Aa S/l Sco Athletisme Aubance V1M (+)
934 3:54:39 Chemin Samuel Auppegard V1M (+)
935 3:54:42 Hamard Tristan Angers SEM (+)
936 3:54:49 Bernard Gilbert Ff Course D Orientation Caennaise V3M (+)
937 3:54:50 Blervaque Francois Meteren V2M (+)
938 3:54:54 Bouffet Annabelle Ca S/l Athletisme St Pantaleon V2F (+)
939 3:55:02 Lardeux Sophie Es Segre Haut Anjou * V1F (+)
940 3:55:02 Boucault Didier Lamotte Beuvron V2M (+)
941 3:55:04 Quevillon Jean-charles Lompret SEM (+)
942 3:55:14 Perdriau Nicolas Us Thouars V1M (+)
943 3:55:21 Bourlon-thuret Beatrice Les Foulees Du Lavoir V2F/65 (+)
944 3:55:24 Gibert Stephanie Cachan V1F (+)
945 3:55:24 Le Brigand Claude Cosm Arcueil V2M (+)
946 3:55:25 Frison David Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
947 3:55:33 Klein Cyril Angers SEM (+)
948 3:55:37 Marchand Claude Saint Gemmes Sur Loire V2M (+)
949 3:55:38 Froger Jean-jacques As Ponts De Ce Run Cotrail V2M (+)
950 3:55:39 Poirier Xavier As Martigne-briand SEM (+)
951 3:55:39 Leloup Laurence Saint Barthelemy D Anjou V1F (+)
952 3:55:41 Faure Patrick A55 S/l Asptt Verdun V2M (+)
953 3:55:45 Jollivet Frederic Saint Andre De La Marche V2M (+)
954 3:55:46 Charon Hubert Cholet Triathlon V1M (+)
955 3:55:50 Dantzer Gilbert Ajt V3M (+)
956 3:55:55 Gautier Hugues Mauze-thouarsais V1M (+)
957 3:55:56 Ouary Christian Campbon V2M (+)
958 3:55:59 Lebrisse Sebastien Tinteniac V1M (+)
959 3:56:00 Bourquin Pascal La Chausse Saint Victor V2M (+)
960 3:56:05 Nghi David E2a S/l Ena Angers V1M (+)
961 3:56:20 Tessereau David Sevremont SEM (+)
962 3:56:21 Martin Myriam As Martigne-briand V1F (+)
963 3:56:22 Mas Loic Viry Chatillon SEM (+)
964 3:56:25 Garrault Fabrice Vihiers V1M (+)
965 3:56:26 Tarlet Bruno Ecrouves V2M (+)
966 3:56:29 Bignon Franck Courir A St Medard Torce V1M (+)
967 3:56:32 Guedon Mickael Caps S/l Racing Club Douessin (loisir) V1M (+)
968 3:56:35 Poirier Frederic Segre Triathlon Essha SEM (+)
969 3:56:35 Dorion Alexandra Loire Endurance Athletisme V1F (+)
970 3:56:36 Hamelin Severine Ca Du Pays Saumurois * V1F (+)
971 3:56:36 Jouanneaud Sebastien St Lambert Des Levees V1M (+)
972 3:56:39 Fremondiere Herve Asptt Cholet Running V2M (+)
973 3:56:39 Hamidovic David Preverenges V1M (+)
974 3:56:42 Duvivier Claudine Spiridon Crechois V2F (+)
975 3:56:46 Gauthier Sylvain Cmi S/l Course A Pied Vercors SEM (+)
976 3:56:46 Drevon Emmanuel Les Houches SEM (+)
977 3:56:48 Servantie Roland Cholet V2M (+)
978 3:56:50 Dalifard Gwladys Loperhet V1F (+)
979 3:56:50 Fondrillon Jean-claude Sports Loisirs Culture Ffa V2M (+)
980 3:56:50 Germon Florentin Somloire SEM (+)
981 3:56:51 Prou Anthony Niort V2M (+)
982 3:56:55 Berthelot Jacqueline Maulais V2F (+)
983 3:56:56 Berger Pascal La Suze Csr V2M (+)
984 3:56:56 Thuaudet Thierry Degre V2M (+)
985 3:56:58 Chenuau Gilles As Martigne-briand V1M (+)
986 3:56:59 Lambert Alain Club Sportif Allonnais V3M (+)
987 3:57:03 Fazilleau Damien Saint Jean Des Mauvrets V1M (+)
988 3:57:04 Emaury Michel Us Thouars V2M (+)
989 3:57:04 Maillet Christophe Saint Gelais V2M (+)
990 3:57:04 Chabauty Mickael Us Thouars V1M (+)
991 3:57:06 Perrault Pascal Champigne V1M (+)
992 3:57:10 Rougerie Claire Curcay Sur Dive V1F (+)
993 3:57:14 Salle Aurelie Angers V1F (+)
994 3:57:15 Leroux Severine Cap Atlantique V1F (+)
995 3:57:16 Amirault Fabien Saint Macaire Du Bois SEM (+)
996 3:57:16 Lecoq Arnaud Le Perray En Yvelines SEM (+)
997 3:57:17 Babonneau Francois Rcn S/l Etoile De Clisson V2M (+)
998 3:57:17 Brault Laurence As Martigne-briand V1F (+)
999 3:57:18 Guinehut Sylvie As Martigne-briand V1F (+)
1000 3:57:19 Boucherie Stephane Chateaubriant V1M (+)
1001 3:57:20 Degreve-naillon Romain Vouvray Sur Loir ESM (+)
1002 3:57:23 Albert Bruno E2a S/l M J Athletisme V2M (+)
1003 3:57:24 Papillon Matthieu Isneauville SEM (+)
1004 3:57:25 Bichon Damien La Roche Vendee Triathlon SEM (+)
1005 3:57:25 Bichon Leslie Tallud St Gemme SEF (+)
1006 3:57:28 Fayet Gerard Chamalieres V2M (+)
1007 3:57:29 Soulard Freddy Yzernay V1M (+)
1008 3:57:32 Dominique Lemattre Dunkerque V1M (+)
1009 3:57:33 Mahou Stephane Les Tri-marrants 49 V1M (+)
1010 3:57:34 Gousset Lionel So Rosny-sous-bois V2M (+)
1011 3:57:37 Guiot Damien Chinon SEM (+)
1012 3:57:38 Perin Pascal Athle Saint-mesmin V1M (+)
1013 3:57:38 Lervant Thibault Cires Les Mello SEM (+)
1014 3:57:38 Germain Mireille Saint Marceau V2F (+)
1015 3:57:39 Chardron Arnaud St Clement De La Place V1M (+)
1016 3:57:40 Henriette Mickael Change V1M (+)
1017 3:57:41 Decron Maryline E2a S/l M J Athletisme V1F (+)
1018 3:57:42 Percher Christophe Reignac Sur Indre V2M (+)
1019 3:57:42 Lefrere Teddy Saint Georges Sur Layon SEM (+)
1020 3:57:45 Thuret Philippe Thepinkrunner Fr V2M (+)
1021 3:57:48 Leroy Sylvain Montlouet V2M (+)
1022 3:57:50 Leaute Jean-jacques Les Herbiers V3M (+)
1023 3:57:51 Guillier Sandrine Bourgueil V1F (+)
1024 3:57:56 Herault Julien Louresse-rochemenier SEM (+)
1025 3:58:00 Deforges David Pont De Ruan SEM (+)
1026 3:58:00 Lucas Christophe Juigne Sur Loire V1M (+)
1027 3:58:02 Gueguen Fred Neuvy En Mauges V1M (+)
1028 3:58:05 Cognard Adeline Athletisme Sarthe Loir 72 V1F (+)
1029 3:58:14 Tessier Louis Athletic Club Du Pays D Anceni V4M (+)
1030 3:58:14 Deboevre Dominique Sobhi Sport Brest V3M (+)
1031 3:58:16 Gaulon Daniel Morton V2M (+)
1032 3:58:17 Letard Joel Thouars V3M (+)
1033 3:58:18 Lecomte Yves Rcn S/l Etoile De Clisson V1M (+)
1034 3:58:20 Foulon Sebastien Saint Lambert Des Levees V1M (+)
1035 3:58:21 Graizeau Jean-pierre Aclr S/l Jogging Club Poire-sur-vi V3M (+)
1036 3:58:24 Sautour Pierre Les Ponts De Ce V1M (+)
1037 3:58:26 Trecul Frank Cholet V2M (+)
1038 3:58:29 Lebailly Jean-marc Chalonnes Olympique Sport V2M (+)
1039 3:58:31 Vergnaud Frederic Bagneux V1M (+)
1040 3:58:31 Dupre Nicolas Scap Cadaujac V1M (+)
1041 3:58:35 Basck Francois Saumur V1M (+)
1042 3:58:43 Madelaine Christophe Trelaze V2M (+)
1043 3:58:44 Richard Joel Es Du Val D'anjou Beaufort V3M (+)
1044 3:58:49 Tessier Christian Saint Nazaire Olympique Sa V3M (+)
1045 3:58:52 Lacoma Dominique Us Thouars V1M (+)
1046 3:58:52 Gardy Francois U S Faiveley SEM (+)
1047 3:58:52 Maudemain Sonia Angers SEF (+)
1048 3:58:53 Laroche Patrick As Culturelle Verrie Rou Marso V1M (+)
1049 3:58:53 Viot Olivier Laigne V2M (+)
1050 3:58:53 Griffon Frederic La Boissiere De Montaigu V2M (+)
1051 3:58:55 Laplanche Anthony Milizac SEM (+)
1052 3:58:55 Yver Gaetan Cours Toujours Loudun V1M (+)
1053 3:58:56 Gautier Sebastien Les Defoules De Saint Jouan V1M (+)
1054 3:58:56 Simon Matthieu Cours Toujours 86 Loudun SEM (+)
1055 3:59:00 Abidi Samyr Athletisme Teteghem SEM (+)
1056 3:59:01 Hudon Pascal Caps S/l Vihiers V2M (+)
1057 3:59:03 Ryckembusch Bruno Privas Rvr V2M (+)
1058 3:59:05 Peghon Christian Saint Doulchard Running V3M (+)
1059 3:59:11 Poitrineau Vincent Saumur Sport Evenement / Mtc V1M (+)
1060 3:59:12 Moulins Anthony Donzere SEM (+)
1061 3:59:12 Pottier Remy Nantes SEM (+)
1062 3:59:13 Butel Jean-francois Sport Et Foi Provence V3M (+)
1063 3:59:15 Lambert Jeremy Hurepoix Dourdan Marolles SEM (+)
1064 3:59:16 Berruet Nicolas Artannes Sur Indre SEM (+)
1065 3:59:19 Girault Stephane Angers V1M (+)
1066 3:59:19 Chaine Stephane Scorbe Clairvaux V1M (+)
1067 3:59:20 Girard Sonia 53000 Laval SEF (+)
1068 3:59:20 Bernard Valerie Laval Court Cool V1F (+)
1069 3:59:21 Fouque Benoit Maurecourt SEM (+)
1070 3:59:21 Bervas Raymond Guidel V2M (+)
1071 3:59:23 Desert Frederic Origne SEM (+)
1072 3:59:23 Pele Hector Saint Fuscien ESM (+)
1073 3:59:24 Touchard Freddy Rigne V1M (+)
1074 3:59:27 Adam Christelle Plumaugat Athletisme V1F (+)
1075 3:59:29 Hardy Nathalie Jc St-hilaire-de-riez V2F (+)
1076 3:59:29 Pichonneau Jerome Briollay V1M (+)
1077 3:59:30 Battais Jacques Les Ponts De Ce V1M (+)
1078 3:59:31 Abgrall Denis Courir A Nesmy V2M (+)
1079 3:59:31 Emery Jean-luc As Martigne-briand V2M (+)
1080 3:59:31 Gourdon Eric Caps S/l Vihiers V2M (+)
1081 3:59:37 Roubanoff Emmanuelle Running Nature 16 V1F (+)
1082 3:59:41 Quemeneur Philippe Acl44 S/l Presqu'ile Guerandaise Ath V1M (+)
1083 3:59:41 Bouyer Karine Rcn S/l Etoile De Clisson V1F (+)
1084 3:59:42 Binois Vivien Vendome SEM (+)
1085 3:59:46 Dube Thando Run And Freedom V1M (+)
1086 3:59:49 Chene Laurent Mereau V1M (+)
1087 3:59:52 Tusek Romain Pont De Ruan V1M (+)
1088 3:59:56 Costes Didier Triathlon Club St Quentin En Yvel SEM (+)
1089 3:59:57 Duval Stephanie Cosm Arcueil SEF (+)
1090 3:59:57 Bergeon Vanessa Eajsp S/l Us St-pierre-des-corps SEF (+)
1091 3:59:58 Genre Sylvie Association Coureurs De Loches V2F (+)
1092 3:59:59 Veludo Filipe Cours Toujours Loudun V1M (+)
1093 3:59:59 Lojko Dominique As Martigne-briand V1M (+)
1094 4:00:01 Gregoire Julien Cerizay SEM (+)
1095 4:00:02 Milliot Adrien Angers SEM (+)
1096 4:00:05 Tournier Robert Les Andelys V4M (+)
1097 4:00:08 Barrucan Denis Annecy V3M (+)
1098 4:00:09 Marcaillou Charles Cachan V1M (+)
1099 4:00:19 Dubort Olivier Les Cavaleurs Du Clain V1M (+)
1100 4:00:32 Privey Cedric Ac Beauchamp V1M (+)
1101 4:00:32 Mourin Pascal Asptt Angers V2M (+)
1102 4:00:37 Yvinec Jean Francois Angers V2M (+)
1103 4:00:38 Leblanc Yoann St Mathurin Sur Loire SEM (+)
1104 4:00:39 Pattener Francis Association Les Cavaleurs Du Clain V2M (+)
1105 4:00:40 Crasnier Patrick Asc Saint-barthelemy V2M (+)
1106 4:00:41 Rouilleau Romuald La Seyne Sur Mer V1M (+)
1107 4:00:44 Boyer Laurent Angers V1M (+)
1108 4:00:44 Mainguy Jacques Cholet V2M (+)
1109 4:00:45 Cousinot Romuald Jogg'in Tours SEM (+)
1110 4:00:47 Cherre Julien Pompier De Saumur SEM (+)
1111 4:00:51 Thibault Eric Avrille V2M (+)
1112 4:00:52 Benoit Alain Acre V1M (+)
1113 4:01:04 Ollivirt Jean-yves Vignoc V2M (+)
1114 4:01:04 Avril Jean-claude Nord Vendee Athletisme V1M (+)
1115 4:01:05 Lagauzere Serge Gentilly V2M (+)
1116 4:01:08 Maghin Thierry Choisy-en-brie V2M (+)
1117 4:01:24 Andre Joel Association Coureurs De Loches V3M (+)
1118 4:01:32 Lavigne Michel As Culturelle Verrie Rou Marso V2M (+)
1119 4:01:39 Lethon Arnaud Avrille V1M (+)
1120 4:01:42 Nicolas Harold St Jouan Des Guerets V1M (+)
1121 4:01:47 Boeuve Carole Rcn S/l Rcn Vertou SEF (+)
1122 4:01:59 Duveau Guillaume Wrc SEM (+)
1123 4:02:07 Thuia Arnaud Genille SEM (+)
1124 4:02:22 Nappey Edwige Mba S/l Asm Isle Sur Le Doubs SEF (+)
1125 4:02:33 Tessier Pascal Saumur V2M (+)
1126 4:02:43 Robert Loic Cours Toujours SEM (+)
1127 4:02:49 Marteau Dany Co Chateau Du Loir V1F (+)
1128 4:02:52 Richard Sylvain Us Thouars V2M (+)
1129 4:02:54 Boutin Romain Argentonnay V1M (+)
1130 4:02:55 Guillloteau Jacky Argentonay V2M (+)
1131 4:03:00 Tremblays Christophe E2a S/l M J Athletisme V2M (+)
1132 4:03:13 Derouet Jerome Longuenee En Anjou V1M (+)
1133 4:03:20 Dugas-bourreau Marc Ca Du Pays Saumurois * V3M (+)
1134 4:03:27 Bargain Eric Pays De Paimpol Athletisme V1M (+)
1135 4:03:32 Lehoux Marie-claire Co Chateau Du Loir V2F (+)
1136 4:03:41 Casset Jean Marie Brissacquince V2M (+)
1137 4:03:50 Petronio Fabrice Scl Seiches / Le Loir V2M (+)
1138 4:03:50 De Becker Guy Heinstert-attert V3M (+)
1139 4:03:53 Roy Pascal As Martigne-briand V2M (+)
1140 4:04:00 Lubin Remi Le Thoureil SEM (+)
1141 4:04:03 Dore Eric Caa S/l Athletisme Club Cournon D V1M (+)
1142 4:04:04 Sonnier Anne Cosm Arcueil V1F (+)
1143 4:04:05 Decognet Pascal La Riche V1M (+)
1144 4:04:05 Lepage Bruno Manthelan V1M (+)
1145 4:04:06 Fougere Patrice Sport Nature Bourgueillois V2M (+)
1146 4:04:17 Dagnicourt Francis Vivaise V2M (+)
1147 4:04:30 Levenes Theo Saint Martin Du Vieux Belleme SEM (+)
1148 4:04:35 Vivant Pascal Varrains V2M (+)
1149 4:04:38 Barbereau Yannis Ce Pornichet Cote D'amour V1M (+)
1150 4:04:39 Guihur Cyrille Mil Pattes V1M (+)
1151 4:04:50 Cronier Corentin Vallet SEM (+)
1152 4:04:54 Pierre Pascaline Villance V2F (+)
1153 4:05:02 Debare Regis Jaunay Clan V1M (+)
1154 4:05:03 Petithomme Nicolas Saint Hilaire De Riez V2M (+)
1155 4:05:03 Cronier Serge Rcn S/l Etoile De Clisson V2M (+)
1156 4:05:08 Cavailles Michael Arconnay V1M (+)
1157 4:05:14 Reuter Pascal Novillers V2M (+)
1158 4:05:18 Verdier Thierry Turquant V2M (+)
1159 4:05:21 Parelle Didier Chery_chartreuve V2M (+)
1160 4:05:26 Bouguyon Ronan Magny Les Hameaux V2M (+)
1161 4:05:26 Lemiegre Vincent Avrille V2M (+)
1162 4:05:35 Yannick Adda Benattia Noizay V1M (+)
1163 4:05:41 Chauveteau Laurence Ca Du Pays Saumurois * V1F (+)
1164 4:05:43 Tarlet Jeremy Vertaizon SEM (+)
1165 4:05:45 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme V1M (+)
1166 4:05:47 Couet Mickael Thouarce V1M (+)
1167 4:05:52 Louineau Stephane Nord Vendee Athletisme SEM (+)
1168 4:05:54 Cougard Guillaume Rcn S/l Etoile De Clisson SEM (+)
1169 4:05:59 Bouvet Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1170 4:06:00 Jimblet Jeremie Dissay SEM (+)
1171 4:06:02 Loyen Charles Saumur SEM (+)
1172 4:06:07 Ripoche Celine Athletic Club Du Pays D Anceni SEF (+)
1173 4:06:08 Menard Alain Saumur V2M (+)
1174 4:06:12 Buhl Bernard Aca Beauvais V1M (+)
1175 4:06:14 Brisset Patrice E2a S/l M J Athletisme V1M (+)
1176 4:06:22 Launay Jean Michel Asse Le Boisne V3M (+)
1177 4:06:28 Jousset Romain Souzay Champigny SEM (+)
1178 4:06:31 Jean - Marie Charles Ludon - Medoc V2M (+)
1179 4:06:34 Belamy Christelle As Saint-sylvain D'anjou V1F (+)
1180 4:06:36 Azalot Christophe Mons En Baroeul V1M (+)
1181 4:06:42 Leger Florent St Mathurin Sur Loire SEM (+)
1182 4:06:45 Pichereau Eric As Leves V1M (+)
1183 4:06:53 Sibour Jean-bernard Marchetaforme V3M (+)
1184 4:06:57 Courant Max Angers V2M (+)
1185 4:07:04 Hanen Sebastien Brain Sur Allonnes V1M (+)
1186 4:07:07 Prodhomme Louise Tours SEF (+)
1187 4:07:12 Gauci Gilles Paris V2M (+)
1188 4:07:13 Yacoubi Amel Villepinte Marathon Athletisme V1F (+)
1189 4:07:23 Tharreau Philippe E2a S/l M J Athletisme V2M (+)
1190 4:07:30 Marette Antoine Paris SEM (+)
1191 4:07:33 Godet Patrice Saint-jean-des-mauvrets V2M (+)
1192 4:07:35 Nowacki Eric Saint Venant Athletisme V1M (+)
1193 4:07:38 Maze Nicolas Angers V1M (+)
1194 4:07:46 Le Ny Gwenael Bouger Pour L Autisme V1M (+)
1195 4:07:47 Chazel Priscillia Redeg 29 Plourin Les Morlaix SEF (+)
1196 4:07:48 Bonnaudet Laurent Mouilleron Le Captif V1M (+)
1197 4:07:49 Sorin Franck Mouilleron Le Captif V1M (+)
1198 4:07:50 Lepigeon Bruno Riaille V2M (+)
1199 4:07:53 Babu Fabienne Saint Nazaire Olympique Sa V1F (+)
1200 4:08:03 Prevost Pascal Les Trotteurs Du Pinail V2M (+)
1201 4:08:08 Mercier A-marie Caps S/l Vihiers V2F (+)
1202 4:08:09 Ricard Franck La Bohalle V1M (+)
1203 4:08:10 Robin David Galopins Des Bois V1M (+)
1204 4:08:11 Paques Pierre Yves Angers V2M (+)
1205 4:08:13 Grippon Olivier Bry Sur Harne V2M (+)
1206 4:08:17 Feucher Jean-luc Amicale Du Val De Somme V2M (+)
1207 4:08:24 Decuiserie Sylvain Solidaires En Peloton SEM (+)
1208 4:08:26 Djebbari Chabane Aca Beauvais V2M (+)
1209 4:08:26 Le Moing Erwan Sainte Gemmes Sur Loire V1M (+)
1210 4:08:44 Hay Victorien Cirieres SEM (+)
1211 4:08:50 Fradin Philippe Condat Sur Vienne SEM (+)
1212 4:08:54 Lejeune Nicolas Ultra Tamalous SEM (+)
1213 4:08:56 Leplomb Didier Noisiel V2M (+)
1214 4:09:02 Prevot Evelyne Aspb Jogging V1F (+)
1215 4:09:03 Charreaux Matthieu Allassac SEM (+)
1216 4:09:11 Laplanche Cyrille Paray Le Monial V1M (+)
1217 4:09:26 Griffaton Sophie Cachan V1F (+)
1218 4:09:27 Grandval Jeremy Saint Venant Athletisme V1M (+)
1219 4:09:29 Rochard Frederic Carquefou V2M (+)
1220 4:09:30 Fernandes Patrick Auvers Le Hamon V2M (+)
1221 4:09:30 Cailleau Dominique Athletic Club Du Pays D Anceni V1M (+)
1222 4:09:33 Tharreau Laurent Angers V1M (+)
1223 4:09:39 Nakache Denis Aca Beauvais V3M (+)
1224 4:09:43 Defosse Eric Rcn S/l Etoile De Clisson V2M (+)
1225 4:09:43 Bodin Olivier As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
1226 4:09:47 Matzinger Claude A.s.l. La Robertsau V3F (+)
1227 4:09:50 Dauboin Patrice Asso 72 V2M (+)
1228 4:09:52 Rutkowski Alain Ca Du Pays Saumurois * V2M (+)
1229 4:10:13 Maingret Manuel Charenton Le Pont SEM (+)
1230 4:10:17 Bannier Jerome Cherreau V1M (+)
1231 4:10:21 Jolly Eric Les Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
1232 4:10:26 Moriceau Olivier Solidaires En Peloton Arsep SEM (+)
1233 4:10:29 Rouer Gwenaelle Distre SEF (+)
1234 4:10:30 Moriceau Myriam Solidaires En Peloton Arsep SEF (+)
1235 4:10:31 Joly Ludovic Coureurs De Fond Deolois V2M (+)
1236 4:10:37 Pineau Christophe Loire Authion V1M (+)
1237 4:10:38 Pasdoit Laurent Entente Des Mauges* V1M (+)
1238 4:10:43 Aubin Bruno Cande V2M (+)
1239 4:10:44 Ferret Bruno Run Accueil La Rochelle V2M (+)
1240 4:10:44 Testard Laetitia Bagneux V1F (+)
1241 4:10:46 Chupin Jean-paul Acl44 S/l Presqu'ile Guerandaise Ath V3M (+)
1242 4:10:50 Aubouin Marc Niort V2M (+)
1243 4:10:52 Cahier Magali Blou SEF (+)
1244 4:10:57 Tomine Guilian Lorient SEM (+)
1245 4:10:58 Callet Jerome Parnay V1M (+)
1246 4:11:07 Roussey Evelyne 3a Elancourt V2F (+)
1247 4:11:08 Monvoisin Thibault Triathlon Club St Quentin En Yvel SEM (+)
1248 4:11:08 Pinson Lionel Agon Coutainville V1M (+)
1249 4:11:08 Merle Marie Pierre Nesmy V2F (+)
1250 4:11:13 Leduc Fabrice Loire Authion V1M (+)
1251 4:11:13 Gelli Jean-noel Cours Toujours Loudun V1M (+)
1252 4:11:20 Dorion Olivier Loire Endurance Athletisme V1M (+)
1253 4:11:25 Adam Stephane Saumur V1M (+)
1254 4:11:26 Aimard Stephane Gennes V2M (+)
1255 4:11:27 Drouet Mickael Mouilleron En Pareds V1M (+)
1256 4:11:29 Gandrillon Alice Chaville Athletisme SEF (+)
1257 4:11:36 Da Rocha Jean-paul Saint Jean De Braye V1M (+)
1258 4:11:55 Delevallee David Tourcoing SEM (+)
1259 4:11:59 Hardy Stephane La Marsalette Increvable V1M (+)
1260 4:11:59 Leblanc Helene St Jean Des Mauvrets SEF (+)
1261 4:11:59 Leblanc Flavien SEM (+)
1262 4:12:08 Mougenot Audrey Lure Macadam SEF (+)
1263 4:12:14 Boussard Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1264 4:12:15 Rostaing Gilles Malakoff V2M (+)
1265 4:12:15 Senet Patricia Usm Malakoff V2F (+)
1266 4:12:20 Ducloux Jean Pierre Ste Gemme V2M (+)
1267 4:12:22 Bressin Patrice As Martigne-briand SEM (+)
1268 4:12:27 Robin Helene Chatellerault V1F (+)
1269 4:12:28 Gerard Celine Loire Endurance Athletisme SEF (+)
1270 4:12:38 Chartier Florence Saint Mars La Briere V1F (+)
1271 4:12:40 Auvinet Cyrille Mesnard-la-barotiere V1M (+)
1272 4:12:45 Cheradame Bruno Bouguenais V1M (+)
1273 4:12:52 Duchesne Sophie Orphin V2F (+)
1274 4:12:59 Brault Richard Jc St-hilaire-de-riez V1M (+)
1275 4:13:00 Raboin Eric Vernantes V1M (+)
1276 4:13:02 Bellemere Patrick E2a S/l Intrepide Angers V2M (+)
1277 4:13:05 Moisy Hubert Etiolles V3M (+)
1278 4:13:11 Restout Stephanie Laval Court Cool V1F (+)
1279 4:13:11 Schellens Christian Nac Nivelles V2M (+)
1280 4:13:12 Revillon Eric La Ricamarie V2M (+)
1281 4:13:15 Jacques Antoine Toublanc Le Coudray Macouard V2M (+)
1282 4:13:15 Tessier Beatrice Courir A Nesmy V1F (+)
1283 4:13:16 Mouchelet Pascal Serevillers V2M (+)
1284 4:13:21 Desbois Josette Asc Saint-barthelemy V3F (+)
1285 4:13:21 Gasnault Jacques Palaiseau V3M (+)
1286 4:13:25 Bernard Leny Reze SEM (+)
1287 4:13:36 Levrault Jean Wake Up Form SEM (+)
1288 4:13:37 Riviere Emmanuel Cours Toujours Loudun SEM (+)
1289 4:13:42 Bouvet Florent La Meignanne SEM (+)
1290 4:13:42 Bosse Pierrick Feneu SEM (+)
1291 4:13:43 Branchereau Landry La Possonniere V1M (+)
1292 4:13:43 Hardouin Benoit La Meignanne SEM (+)
1293 4:13:43 Verney Yann Apv Theix V1M (+)
1294 4:13:47 Goguet Cedric Chambray Les Tours SEM (+)
1295 4:13:52 Proust Stephane Les Cavaleurs Du Clain V2M (+)
1296 4:13:52 Gouin Denis Sapeurs Pompiers De L Orne V2M (+)
1297 4:13:52 Magalie Riel Les Cavaleurs Du Clain V1F (+)
1298 4:13:57 Mercereau Damien Maze SEM (+)
1299 4:14:00 Ramezi Ingrid Running Nature 16 V1F (+)
1300 4:14:02 Marcheteau Lionel Saint Mathurin Sur Loire V2M (+)
1301 4:14:12 Morin Alain Thouars V2M (+)
1302 4:14:15 Morin Christophe Bavent SEM (+)
1303 4:14:15 Ollivier Stephane Clohars Carnoet V1M (+)
1304 4:14:16 Leray Yohann Maze V1M (+)
1305 4:14:17 Bordage Sylvain Le Marillais V2M (+)
1306 4:14:21 Giteau Lenaic Murs Erigne SEM (+)
1307 4:14:22 Tricoire Claudie Ac Roche-sur-yon * V3F (+)
1308 4:14:26 Rassinoux Dominique Saint Jean De Braye V2M (+)
1309 4:14:30 Seguin Henri Homkia V2M (+)
1310 4:14:30 Hastings Christian E2a S/l M J Athletisme V3M (+)
1311 4:14:31 Mariel Eric Gennes V2M (+)
1312 4:14:34 Milliet Laurent Ems V1M (+)
1313 4:14:40 Bouny Franck Saint Denis De L Hotel V1M (+)
1314 4:14:41 Cochereau Fabienne Association Coureurs De Loches V1F (+)
1315 4:14:42 Allard Pascal Aa S/l Sco Angers V2M (+)
1316 4:14:43 Chevalier Francois Mauges-sur-loire SEM (+)
1317 4:14:45 Veillard Anne Eacq S/l A. Cherbourg Marathon V1F (+)
1318 4:14:48 Le Goff Philippe Plouezec V2M (+)
1319 4:14:49 Floury Lionel Paimpol V1M (+)
1320 4:15:01 Dhalluin Isabelle Association Courir Au Mont Des Cats V1F (+)
1321 4:15:02 Vandenbroucke Audrey Courir Au Mont Des Cats SEF (+)
1322 4:15:03 Dube Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1323 4:15:11 Lesoif Joel Trelly V2M (+)
1324 4:15:13 Causeur Sebastien Pac Mac Plouzane V1M (+)
1325 4:15:15 Gest Yoni Les Runners Du 60 V1M (+)
1326 4:15:19 Tande Arnaud Asptt Angers V1M (+)
1327 4:15:21 Catroux Arnaud As Saint-sylvain D'anjou V1M (+)
1328 4:15:21 Ney Caires Sousa Triacao V3M (+)
1329 4:15:21 Gabout Daniel Ascori V2M (+)
1330 4:15:23 Aoustin Fabrice Smarves V1M (+)
1331 4:15:24 Julien Catherine Gallardon V2F (+)
1332 4:15:30 Hwa Nikki Aix-en-provence ESF (+)
1333 4:15:36 Fabrice Le Floc H Angers V1M (+)
1334 4:15:37 Bertin Laurent Saint Barthelemy D Anjou V1M (+)
1335 4:15:42 Tiffault Christophe Eajsp S/l Us St-pierre-des-corps V1M (+)
1336 4:15:44 Toulliou Hugues Trange V1M (+)
1337 4:15:45 Toulliou Franck Saint Martin Boulogne V1M (+)
1338 4:15:45 Varais Annicette Carcassonne V2F (+)
1339 4:15:48 Degueule Laurent Us Thouars V1M (+)
1340 4:15:54 Rousseau Daniel L Huisserie V2M (+)
1341 4:15:56 Guillet Sebastien Saint Herlain SEM (+)
1342 4:15:57 Courilleau Sylvain Us Thouars SEM (+)
1343 4:15:58 Mickael L Hommelet As Martigne-briand SEM (+)
1344 4:15:58 Minaud Gael Aclr S/l Athletic Club Pays Des Ach V1M (+)
1345 4:15:58 Samson Denis Les Rosiers-sur-loire V1M (+)
1346 4:16:02 Pain Julien Les Trotteurs Du Pinail SEM (+)
1347 4:16:06 Auzeral Benoit Valenciennes V1M (+)
1348 4:16:07 Angot Emmanuel Rcn S/l Etoile De Clisson V1M (+)
1349 4:16:10 Vandeputte Herve Saint Michel Sur Ternoise V1M (+)
1350 4:16:10 Alix Antoine Caen SEM (+)
1351 4:16:28 Fertin Bruno Ssa Alstom V2M (+)
1352 4:16:30 Ouattara Mam-sarra Longue Jumelles V1F (+)
1353 4:16:33 Guerineau Marcel Run And Freedom V3M (+)
1354 4:16:36 Fouache Eric St Jean De La Ruelle V1M (+)
1355 4:16:36 Coutand Stephane Mortagne-sur-sevre V2M (+)
1356 4:16:37 Laroa Mario Run Charrette SEM (+)
1357 4:16:37 Bodin Guillaume Savigny Sur Orge SEM/88 (+)
1358 4:16:37 Bellissent Anni Athletic Brunoy Club V2F (+)
1359 4:16:37 Burgaud Patrick Asptt Vendee Course A Pied V2M (+)
1360 4:16:40 Potez Sylvie As Martigne-briand V1F (+)
1361 4:16:51 Renier Mathieu Asc Saint-barthelemy SEM (+)
1362 4:16:52 Loubeau Philippe Caps S/l Vihiers V2M (+)
1363 4:16:52 Chauviere Sylvain Monts V1M (+)
1364 4:16:52 David Frank Monts V2M (+)
1365 4:16:54 Vonnet Melanie Monts V1F (+)
1366 4:16:56 Barbanneau Didier Raidlight 44 SEM (+)
1367 4:16:57 Lavigne Thimotey Tours SEM (+)
1368 4:17:00 Brangeon Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
1369 4:17:03 Lebouteiller Firmin Mobecq SEM (+)
1370 4:17:04 Avoine Audrey Saint Sauveur De Pierrepont SEF (+)
1371 4:17:05 Adolphe Jean-fabrice Voulmentin V1M (+)
1372 4:17:13 Delvigne Pascale Courir A Santec V2F (+)
1373 4:17:16 Bosse Sonia As Saint-sylvain D'anjou V1F (+)
1374 4:17:17 Bluin Veronique As Saint-sylvain D'anjou V2F (+)
1375 4:17:17 Valette Denis Courir A Obies V2M (+)
1376 4:17:22 Morio Gilbert Naizin V2M (+)
1377 4:17:23 Simonet Pascal Asptt Cholet V1M (+)
1378 4:17:24 Chemin Eric Fismes V2M (+)
1379 4:17:26 Thomas Claude Marce V1M (+)
1380 4:17:26 Merle Daniel Nesmy V2M (+)
1381 4:17:30 Taillee Valerie E2a S/l Intrepide Angers V1F (+)
1382 4:17:32 Adnin Guillaume Wake Up Form SEM (+)
1383 4:17:34 Aoustin Bruno Villedieu La Blouere V1M (+)
1384 4:17:35 Neveu Alain 17 Soupapes V3M (+)
1385 4:17:35 Leu Pierre-henri Vytajog SEM (+)
1386 4:17:38 Martin Bruno As Martigne-briand V2M (+)
1387 4:17:39 Courdier Gwenola La Baule V2F (+)
1388 4:17:39 Crespel Bertrand Estuaire Athletic Club V2M (+)
1389 4:17:39 Fidelin Gerard Les Andelys V3M (+)
1390 4:17:41 Boue Geraldine St Herblain SEF (+)
1391 4:17:49 Pottier Frederic Boce SEM (+)
1392 4:17:50 Lacombe Gilbert Cherbourg V2M (+)
1393 4:17:52 Lacrouts Pierre Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1394 4:18:01 Durand Jerome Le Mans SEM (+)
1395 4:18:03 Cognard Christophe Athletisme Sarthe Loir 72 V1M (+)
1396 4:18:03 Fesenbeck Gilles Lorient SEM (+)
1397 4:18:04 Fesenbeck Aurelie Lorient SEF (+)
1398 4:18:10 Engrand Guillaume Dunkerque V1M (+)
1399 4:18:16 Julien Didier Gallardon V2M (+)
1400 4:18:20 Meme Nathalie Vouvray V1F (+)
1401 4:18:20 Meme Philippe Vouvray V1M (+)
1402 4:18:22 Guillet Xavier Warner Electric Europe SEM (+)
1403 4:18:30 Etienne Pierre Herblay V1M (+)
1404 4:18:57 Jansen Christophe Athletisme Teteghem V1M (+)
1405 4:19:03 Bizien Thomas Saumur Team Triathlon SEM (+)
1406 4:19:05 Byers Colin Reading V1M (+)
1407 4:19:08 Guyot Vincent Es Segre Haut Anjou * V1M (+)
1408 4:19:10 Figueroa Jerome Angers SEM (+)
1409 4:19:12 De Beauvoir Francoise Es Du Val D'anjou Beaufort V2F (+)
1410 4:19:18 Lebreton Anthony Es Segre Haut Anjou * SEM (+)
1411 4:19:25 Romet Olivier Le Mans V2M (+)
1412 4:19:27 Annabelle Alberti Dourlens Morsang Sur Orge V1F (+)
1413 4:19:28 Raffault Virginie Savigny En Veron SEF (+)
1414 4:19:31 Levilain Johnny Angers Triathlon V1M (+)
1415 4:19:36 Chapu Jean-paul Saint Martin De La Place V2M (+)
1416 4:19:44 Goudet David Saumur V1M (+)
1417 4:19:45 Peltier Olivier Volnay V2M (+)
1418 4:19:52 Grondain Olivier Saint Jean De Thouars V1M (+)
1419 4:20:00 Ricou Patrice Club Sportif Allonnais V3M (+)
1420 4:20:00 Monrreal Anthony Cisse SEM (+)
1421 4:20:01 Porcher Eugenie Bonneuil-matours SEF (+)
1422 4:20:04 Faglain Sebastien Salome V1M (+)
1423 4:20:15 Guennec Magali Angers V1F (+)
1424 4:20:15 Ravard Julie Athletic Club Du Pays D Anceni SEF (+)
1425 4:20:17 Rutkowski Virginie Ca Du Pays Saumurois * V2F (+)
1426 4:20:19 Litou Sylvain Les Jambes De Bois V1M (+)
1427 4:20:22 Veillon Jerome Saint-mathurin-sur-loire V1M (+)
1428 4:20:23 Renaudier Xavier Bel Air De Combree V1M (+)
1429 4:20:23 Garnier Nelly Association Coureurs De Loches SEF (+)
1430 4:20:30 Marcaillou Christine Cosma V1F (+)
1431 4:20:34 Belot Emilie Paris SEF (+)
1432 4:20:42 Gaillard Julien St Mathurin Sur Loire V1M (+)
1433 4:20:46 Leroux Franck Segre V1M (+)
1434 4:20:47 Metayer Richard Montreuil Juigne V1M (+)
1435 4:20:49 Chiron Anthony Murs Erigne V1M (+)
1436 4:21:06 Hayer Patrice Kms De L Esperance V2M (+)
1437 4:21:29 Bigot Didier Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1438 4:21:36 Gueret Carole Longue Jogging Lc V1F (+)
1439 4:22:04 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
1440 4:22:13 Gromala Anthony Saint Mathruin V1M (+)
1441 4:22:17 Lemey Stephanie Tours SEF (+)
1442 4:22:18 Frimont Pascal Longue Jogging Lc V1M (+)
1443 4:22:24 Vallat Stephane As Valeo Vision Angers V1M (+)
1444 4:22:26 Vallat Catherine Asptt Angers V1F (+)
1445 4:22:30 Beillouin Jacques Es Du Val D'anjou Beaufort V3M (+)
1446 4:22:34 Besson Christophe Mouilleron Le Captif V1M (+)
1447 4:22:42 Lemoigne Eric Saint Benoit La Foret SEM (+)
1448 4:22:53 Joly Emilie St Denoual V1F (+)
1449 4:22:57 Gautreau Philippe Machelles V2M (+)
1450 4:23:03 Benalouane Nathalie Lamballe V1F (+)
1451 4:23:19 Declerck Remi Sceaux SEM (+)
1452 4:23:21 Voland Berenice Ce Pornichet Cote D'amour V1F (+)
1453 4:23:22 De Beauvoir Xavier Maze V2M (+)
1454 4:23:24 Benois Denis Es Segre Haut Anjou * V2M (+)
1455 4:23:32 Dol Christophe Le Plessis-mace V1M (+)
1456 4:23:34 Moreau Francoise Nivelles V2F (+)
1457 4:23:37 Lottin Jerome Us Saint-mars-la-briere V1M (+)
1458 4:23:49 Le Borgne Hubert Surzur V3M (+)
1459 4:23:49 Accary Florence Angers SEF (+)
1460 4:23:51 Le Ster Daniel Courir A Santec V3M (+)
1461 4:23:51 Marie Ange Le Ster Courir A Santec V3F (+)
1462 4:23:54 Tesserault Myriame Us Thouars V1F (+)
1463 4:24:03 Bernier Fabienne Brain Sur L Authion V1F (+)
1464 4:24:17 Beclard Roger La Meignanne V2M (+)
1465 4:24:17 Sorin David La Meignanne V1M (+)
1466 4:24:17 Leost Ronan Bouguenais V1M/69 (+)
1467 4:24:20 Guermeur Gil Trelaze V1M (+)
1468 4:24:27 Xavier Anthony Ch Saumur V1M (+)
1469 4:24:27 Sliwinski Cecile Us Aigrefeuille Athletisme* V1F (+)
1470 4:24:30 Gregoire Michel Caps S/l Vihiers V3M (+)
1471 4:24:31 Gregoire Josette Caps S/l Vihiers V3F (+)
1472 4:24:34 Malochet Xavier Teurtheville-hague V1M (+)
1473 4:24:35 Guegnard Monique Caps S/l Vihiers V3F (+)
1474 4:24:36 Verger Gerald Us Thouars SEM (+)
1475 4:24:37 Sauvetre Bernard Caps S/l Vihiers V1M (+)
1476 4:24:44 Painchart Gary Courir A Obies ESM (+)
1477 4:24:45 Harnois Romain Gestel SEM (+)
1478 4:24:45 Touchais Sophie As Martigne-briand V3F (+)
1479 4:24:46 Painchart Alain Courir A Obies V1M (+)
1480 4:24:52 Champion Virginie Asso 72 V1F (+)
1481 4:24:52 Donies Delphine Champagne SEF (+)
1482 4:24:53 Trocherie Patrice Asso 72 V2M (+)
1483 4:25:04 Bertron Pauline Angers SEF (+)
1484 4:25:04 Tardif Laetitia Ecouflant SEF (+)
1485 4:25:09 Boillot Celine Lure V1F (+)
1486 4:25:09 Dupuis Laurent Lure Macadam V2M (+)
1487 4:25:12 Prevost Marc Angers V2M (+)
1488 4:25:19 Menet Marc Douai SEM (+)
1489 4:25:21 Biteau Jean-michel As Martigne-briand V2M (+)
1490 4:25:24 Piton Nadine E2a S/l M J Athletisme V2F (+)
1491 4:25:24 Borrier Bruno Briollay V1M (+)
1492 4:25:29 Tartare Louis Loudun SEM (+)
1493 4:25:30 Gautrais Denis As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
1494 4:25:32 Desnoyer Fabrice Nantes V1M (+)
1495 4:25:41 Lacoma Christelle Us Thouars V1F (+)
1496 4:25:42 Guichard Sylviane Us Thouars V2F (+)
1497 4:25:42 Petiteau Christophe Dampierre Sur Loire V2M (+)
1498 4:25:54 Bisme Loic Monts V1M (+)
1499 4:26:01 Demeillez Cyril Corbeil Essonnes SEM (+)
1500 4:26:16 Bourdeau Alexandre Chanzeaux V1M (+)
1501 4:26:20 Guillaume Stephane Ecureuils Marcheprime V2M (+)
1502 4:26:21 Courilleau Sophie Luche Thouarsais SEF (+)
1503 4:26:24 Hamon Emmanuel Domloup SEM (+)
1504 4:26:30 Armand Corinne Vvfa S/l Ca Foecy V2F (+)
1505 4:26:35 Bourgeois Marie-cecile Vytajog V2F (+)
1506 4:26:41 Bizien Charline Distre SEF (+)
1507 4:26:44 Minie Claire Jogg'in Tours V1F (+)
1508 4:26:49 Chevalier Stephane As Ponts De Ce Run Cotrail V2M (+)
1509 4:26:50 Guichard Paul Moze Sur Louet V2M (+)
1510 4:26:54 Vitour Manuela To Be Sport V1F (+)
1511 4:27:00 Launay Julien Ceaux En Loudun SEM (+)
1512 4:27:01 Launay Emilie Ascori SEF (+)
1513 4:27:02 Carre Pascal Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1514 4:27:05 Villette Eric Saint Barthelemy D Anjou V1M (+)
1515 4:27:15 Pinard Manuella As Martigne-briand SEF (+)
1516 4:27:18 Pannetier Karine La Madeleine V1F (+)
1517 4:27:20 Loriot Franck Hurepoix Dourdan Marolles V1M (+)
1518 4:27:41 Chaigneau Stephane Scl Seiches / Le Loir V2M (+)
1519 4:27:43 Lelievre Patrick Amboise V2M (+)
1520 4:27:50 Louis Francoise Transinne V1F (+)
1521 4:28:01 Quinton Pierre Le Gall Sante Services SEM (+)
1522 4:28:02 Trouve Patrick Sainte Gemmes Sur Loire V2M (+)
1523 4:28:07 Croizat Boun-liang A91 S/l Viry Chatillon Athle 91 V2F (+)
1524 4:28:07 Bonnement Jean-michel Aca Beauvais V3M (+)
1525 4:28:07 Mahot Aurelien Angers SEM (+)
1526 4:28:12 Rucel Benoit Brain Sur L Authion SEM (+)
1527 4:28:14 Dezecot Sylvie Us Saint-mars-la-briere V1F (+)
1528 4:28:17 Glacial Olivier Tinteniac V1M (+)
1529 4:28:20 Jousseaume Karl Monflanquin Athletic Club 47 SEM (+)
1530 4:28:24 Bourgois Dominique Solidaires En Peloton V3M (+)
1531 4:28:34 Le Moan David 2 Regiment De Dragons V1M (+)
1532 4:28:37 Bouvet Yannick Caps S/l Vihiers V1M (+)
1533 4:28:40 Foucher Vincent Saint Martin De Sanzay SEM (+)
1534 4:28:44 Cotentin Harold Montjean Sur Loire V1M (+)
1535 4:28:48 Adrion Guy Es Du Val D'anjou Beaufort V4M (+)
1536 4:29:04 Fleck Nicolas Bourgueil V1M (+)
1537 4:29:07 Viau Romain Nueil Sur Layon SEM (+)
1538 4:29:23 Angot Patricia Rcn S/l Etoile De Clisson V1F (+)
1539 4:29:23 Lebailly Brigitte Chalonnes Olympique Sport V2F (+)
1540 4:29:36 Blard Vincent Maisons Laffitte V1M (+)
1541 4:29:36 Massimi Gregoire Boulogne-billancourt SEM (+)
1542 4:29:44 Bertron Brigitte Asptt V1F (+)
1543 4:29:47 Bilheur Sonia Essha S/l Essha Le Lion D'angers SEF (+)
1544 4:29:56 Charaudeau Sebastien Chatellerault (86100) SEM (+)
1545 4:29:58 Peltier Philippe Angers V2M (+)
1546 4:29:58 Ledroit Daniel St Gervais Les Trois Clochers V1M (+)
1547 4:30:11 Moron Patrick Tppl V2M (+)
1548 4:30:11 Bellili Karima Run And Freedom V1F (+)
1549 4:30:12 Lecaron Franck Le Havre V1M (+)
1550 4:30:14 Tissier Jerome Saint Barthelemy D Anjou V1M (+)
1551 4:30:19 Papillon Yanick Estuaire Athletic Club V3M (+)
1552 4:30:21 Marquis Thibault Noirmoutier-en-l Ile SEM (+)
1553 4:30:22 Besnard Jean-michel Run And Freedom V3M (+)
1554 4:30:31 Ollivier Thierry Corne V3M (+)
1555 4:30:39 Vannier Joel Saint Philbert Dun Peuple V2M (+)
1556 4:30:51 Metay Ludovic Thouarce V1M (+)
1557 4:30:57 Emery Samuel Duneau V1M (+)
1558 4:31:09 Lecat Patrice Marseille V4M (+)
1559 4:31:23 Moussion Daniele Nesmy V1F (+)
1560 4:31:46 Obligis Marcel Saumur V3M (+)
1561 4:31:53 Blin Pascal Nantes V3M (+)
1562 4:31:53 Gandon Agnes 49112 - Pellouailles Les Vigne V1F (+)
1563 4:32:06 Kennedy Sophie Aa S/l Sco Angers V2F (+)
1564 4:32:09 Langlais Laurent Aa S/l Sco Angers V2M (+)
1565 4:32:10 David-mingot Stephanie Aa S/l Sco Angers V1F (+)
1566 4:32:10 Frapper Guenael Non V2M (+)
1567 4:32:12 Lochard Patrick E2a S/l M J Athletisme V3M (+)
1568 4:32:12 Augeard Alexia Le Thoureil V1F (+)
1569 4:32:19 Goulet Sebastien Onea (omnibad Nord Est Anjou) V1M (+)
1570 4:32:20 Romani Franck Humanis V1M (+)
1571 4:32:25 Lozahic Jean-noel Nort Sur Erdre V2M (+)
1572 4:32:35 Laisne Anne-sophie Us Aigrefeuille Athletisme* SEF (+)
1573 4:32:45 Leroux Ludovic Saint Mathurin Sur Loire V1M (+)
1574 4:32:47 Guyon Claude Tours V2M (+)
1575 4:32:56 Laurentin Christine Fat Airvault V3F (+)
1576 4:32:56 Dessevres Sylvie Us Thouars V1F (+)
1577 4:32:56 Rommel Rudy Cappelle Brouck SEM (+)
1578 4:33:03 Bezannier Patrice Monts V2M (+)
1579 4:33:15 Camboni Daniel Chavannes Sur L Etang V2M (+)
1580 4:33:18 Ruby Christophe Panazol V1M (+)
1581 4:33:25 Gendre Frank Bazouges Sur Le Loir V2M (+)
1582 4:33:31 Perrotin Pascal Les Bordes V1M (+)
1583 4:33:31 Berthon Stephanie Les Bordes V1F (+)
1584 4:33:46 Tornier Ludovic Oratio SEM (+)
1585 4:33:52 Duboc Jean-claude Damville V2M (+)
1586 4:33:52 Oudart Isabelle Us Thouars V2F (+)
1587 4:34:30 Delaplace Yohan Saint Venant Athletisme SEM (+)
1588 4:34:32 Joao Pedro Da Rocha Bischoffsheim V1M (+)
1589 4:34:32 Garino Laurent St Lambert Des Levees V1M (+)
1590 4:34:35 Beduneau Alban-thomas Saint Macaire En Mauges V1M (+)
1591 4:34:35 Devendeville Gaetan Orleans V1M (+)
1592 4:34:38 Blanchard Thierry St Jean De Monts Vendee Triathlon Athletisme V2M (+)
1593 4:34:41 Pagniez Mylene Chateaugiron V2F (+)
1594 4:35:04 Baumann Denis Mantes La Jolie SEM (+)
1595 4:35:14 Van Landeghem Luc Triathlon Club De L`omois V3M (+)
1596 4:35:18 Aubugeau Dominique Angers V2M (+)
1597 4:35:20 Bichon Nadege Us Thouars V1F (+)
1598 4:35:21 Bailly Dominique So Rosny-sous-bois V2F (+)
1599 4:35:21 Gauthier Marlene Us Thouars V2F (+)
1600 4:35:23 Maes Dominique Saint Venant Athletisme V2M (+)
1601 4:35:30 Lemaitre Gregory Riviere SEM (+)
1602 4:35:31 Barbier Daniel Messeme V3M (+)
1603 4:35:38 Pichereau Ferdinand Becon Les Granits SEM (+)
1604 4:35:44 Alary Frederic Soucelles V1M (+)
1605 4:35:46 Chalopin Julien Faveraye Machelles V1M (+)
1606 4:35:53 Duperray Gilbert Club Sportif Allonnais V3M (+)
1607 4:35:54 Limousin Fabien Veretz SEM (+)
1608 4:35:58 Rouchon Dominique Ca Du Pays Saumurois * V3M (+)
1609 4:35:58 Belhomme Loic Lunel A. V1M (+)
1610 4:36:01 Fache Didier Courir Au Mont Des Cats V2M (+)
1611 4:36:07 Avannier Maud Chalonnes Sur Loire V1F (+)
1612 4:36:11 Barbier Aurelien La Terrasse SEM (+)
1613 4:36:16 Avannier Philippe Chalonnes Sur Loire V1M (+)
1614 4:36:22 Richard Patricia Es Du Val D'anjou Beaufort V3F (+)
1615 4:36:23 Thomas Neil Forescout Technologies SEM (+)
1616 4:36:32 Barret Patrice Saint-martin De La Place V1M (+)
1617 4:36:35 Ozanne Frederic Saint-ouen-des-champs V1M (+)
1618 4:36:36 Bled Nicolas Le Vin/20 V1M (+)
1619 4:36:53 Feuvrier Jacqueline As Begard V1F (+)
1620 4:36:53 Even Olivier As Begard V2M (+)
1621 4:36:57 Favreau Michel Aa S/l Sco Angers V3M (+)
1622 4:37:02 Baudin Dominique Richelieu V3M (+)
1623 4:37:41 Gourdon Nadine Caps S/l Vihiers V2F (+)
1624 4:37:47 Cuvier Philippe Limoges V2M (+)
1625 4:37:57 Papin Christophe Ruaudin V2M (+)
1626 4:38:02 Benier Annie Issoire V3F (+)
1627 4:38:07 Bontemps Gilles Les Rosiers Sur Loire V3M (+)
1628 4:38:29 Heinry Anthony La Membrolle Sur Longuenee SEM (+)
1629 4:38:33 Heteau Olivier As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
1630 4:38:34 Dumas Sabrina Upac S/l Es Craon V1F (+)
1631 4:38:36 Dumas Mickael Laigne V1M (+)
1632 4:38:41 Lecoq Sebastien Soulaire Et Bourg V1M (+)
1633 4:38:57 Bietry Marcel Longue Jogging Lc V2M (+)
1634 4:39:11 Prel Annick Le Genest Saint Isle V3F (+)
1635 4:39:15 Thomas Jean-yves Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1636 4:39:17 Deganne Jacky Eacq S/l A. Cherbourg Marathon V3M (+)
1637 4:39:21 Placais Michel Caps S/l Vihiers V2M (+)
1638 4:39:21 Placais Marie-chantal Caps S/l Vihiers V2F (+)
1639 4:39:38 Le Rouzic Mathieu Angers V1M (+)
1640 4:39:41 Fairier Rachel Trelaze V1M (+)
1641 4:39:46 Braud Julie Champigny Sur Veude SEF (+)
1642 4:39:50 Ballin Christophe Jonquieres V2M (+)
1643 4:39:59 Montiege Bruno Rou Marson V1M (+)
1644 4:40:38 Girault Alain Joggatine V1M (+)
1645 4:40:38 Maia Aurelie Bressuire V1F (+)
1646 4:40:52 Granier Christine Sceaux D Anjou V2F (+)
1647 4:41:09 Piednoir Melissa Rcn S/l Rcn Vertou V1F (+)
1648 4:41:23 Florin Pascal Distre V1M (+)
1649 4:41:35 Hamelin Christophe Longue Jogging Lc V1M (+)
1650 4:41:36 Baillergeau Nadege Longue Jogging Lc V1F (+)
1651 4:41:37 Guillon Christophe Varrains SEM (+)
1652 4:41:51 Cousinot Celine Jogg'in Tours V1F (+)
1653 4:41:52 Bouin Francel Asv S/l Ca Luconnais V3M (+)
1654 4:42:02 Cesbron Franck Laille SEM (+)
1655 4:42:04 Petit Isabelle Rcn S/l Etoile De Clisson V1F (+)
1656 4:42:07 Texereau Frederic Angers Triathlon V1M (+)
1657 4:42:11 Raimbault Rene Entente Des Mauges* V4M (+)
1658 4:42:12 Taveau Nadine Spiridon Crechois V2F (+)
1659 4:42:12 Marsault Christine Spiridon Crechois V2F (+)
1660 4:42:24 Dupre Alain Chalonnes Olympique Sport V2M (+)
1661 4:42:25 Evelyne Guerin Simonnet Monts V2F (+)
1662 4:42:45 Barlier Cyril Cas Ascema Angers V1M (+)
1663 4:42:57 Lavalette Nathalie Angers V1F (+)
1664 4:42:57 Lavalette Frederic Angers Triathlon V1M (+)
1665 4:42:58 Fournier Mary Es Du Val D'anjou Beaufort SEF (+)
1666 4:43:01 Donars Tatiana Villepinte Marathon Athletisme V2F (+)
1667 4:43:14 Vincent Dim Ascori SEM (+)
1668 4:43:17 Brehier Nadine Petit-mars V1F (+)
1669 4:43:26 Coue Aurelie Asptt Orleans SEF (+)
1670 4:43:48 Huberdeau Kathleen Asc Saint-barthelemy SEF (+)
1671 4:43:49 Cardoso Brigitte Haute Goulaine V2F (+)
1672 4:44:07 Adele Virginie Villiers/tholon V1F (+)
1673 4:44:12 Vivant Yves Doue La Fontaine V4M (+)
1674 4:44:24 Vanasten Didier Loire Endurance Athletisme V2M (+)
1675 4:44:34 Allain Samuel Maze V1M (+)
1676 4:44:53 Leclercq Murielle Santes V2F (+)
1677 4:44:56 Frison Karine Us Aigrefeuille Athletisme* V1F (+)
1678 4:45:17 Royer Yannick Ploemeur V2M (+)
1679 4:45:31 Verneau Mickael Champtoce S/loire V1M (+)
1680 4:45:46 Griffaton Pierre Carnouette V1M (+)
1681 4:45:54 Marc Antoine Cadart Orleans V1M (+)
1682 4:45:56 Advenard Claude Estuaire Athletic Club V2M (+)
1683 4:46:00 Painchart Isabelle Courir A Obies V2F (+)
1684 4:46:02 Taugourdeau Jean-charles Es Du Val D'anjou Beaufort V3M (+)
1685 4:46:02 Godard Remi Es Du Val D'anjou Beaufort V2M (+)
1686 4:46:06 Padois Sandrine Arcueil V1F (+)
1687 4:46:09 Mendes Fabrice Acigne V1M (+)
1688 4:46:12 Groo Frederic Badevel V1M (+)
1689 4:46:13 Corriger Christophe Saumur V1M (+)
1690 4:46:14 Roirand Cedric Vivy SEM (+)
1691 4:46:16 Dupont Carmela Brie Comte Robert V2F (+)
1692 4:46:27 Laure Hardion Foulon Chissay En Touraine SEF (+)
1693 4:46:32 Orsoni Nathalie Saint Hilaire Bonneval V2F (+)
1694 4:46:32 Scheid Corinne L Ile-bouchard V1F (+)
1695 4:46:51 Briavoine Sebastien Warner Electric Europe V1M (+)
1696 4:47:04 Courtemanche Didier Saint Calais V2M (+)
1697 4:47:16 Steinberg Julien Neuilly Sur Seine SEM (+)
1698 4:47:30 Chaminant Christophe Donzenac V2M (+)
1699 4:47:33 Rizo Ludovic St Martin De La Place V2M (+)
1700 4:47:47 Robert Nathalie Vaux Le Penil Athletisme V1F (+)
1701 4:47:48 Brodin David Vaux Le Penil Athletisme V1M (+)
1702 4:48:12 Marais Isabelle Parcay Les Pins V2F (+)
1703 4:48:27 Chartier Anthony Beaufort En Anjou SEM (+)
1704 4:48:37 Quignon Laurence Corne V1F (+)
1705 4:48:45 Noland Isabelle Ruaudin V1F (+)
1706 4:48:46 Noland Nicolas Sougeal V1M (+)
1707 4:48:46 Lemoine Valerie Geveze V1F (+)
1708 4:48:47 Doncieux Remy Courir A Lanester V2M (+)
1709 4:48:58 Szumilo Katia Association Sportive Marathon V1F (+)
1710 4:49:27 Guinhut Thierry Es Du Val D'anjou Beaufort V3M (+)
1711 4:49:29 Pichereau Stanislas Leigne-sur-usseau SEM (+)
1712 4:49:29 Girard Jimmy Les Galopins Baillargeois V1M (+)
1713 4:49:46 Le Roux Cecile Gallardon V2F (+)
1714 4:49:47 Galzin Damien Monts V1M (+)
1715 4:49:49 Dufaut-galzin Evelyne Monts V2F (+)
1716 4:50:47 Tharreau Nathalie E2a S/l Intrepide Angers V1F (+)
1717 4:51:18 Laisne Julien Ballon SEM (+)
1718 4:51:21 Rabin Jean-claude Cours Toujours Loudun V4M (+)
1719 4:51:55 Deprez Willy Marce SEM (+)
1720 4:52:09 Relave Regis Paris V2M (+)
1721 4:52:29 Boutet Nicolas Us Thouars V1M (+)
1722 4:52:33 Creston Helene Athletic Club Du Pays D Anceni V3F (+)
1723 4:52:39 Goethals Charles Valenciennes SEM (+)
1724 4:52:43 Morel Stephane Wattignies V2M (+)
1725 4:52:44 Jobbagy Luca Reims ESF (+)
1726 4:52:56 Paugan Nelly Courir A Santec V2F (+)
1727 4:53:01 Lequeux Natacha Sazilly SEF (+)
1728 4:53:25 Terrien Claudine Es Du Val D'anjou Beaufort V4F (+)
1729 4:53:41 Lesuisse Freddy Eperlecques SEM (+)
1730 4:53:41 Yang Benedicte Langeais SEF (+)
1731 4:54:29 Lenay Corinne Beaufort En Vallee V1F (+)
1732 4:54:42 Berton Sebastien Mont Pres Chambord SEM (+)
1733 4:54:43 Tournay Nicolas Lagaf V2M (+)
1734 4:55:43 Evillard Philippe Chassis Brakes International V2M (+)
1735 4:56:18 Combemorel Jean Francois Lure Macadam V2M (+)
1736 4:56:20 Lemeunier Bruno St Remy La Varenne V2M (+)
1737 4:56:43 Rigaud David Seiches Sur Le Loir V1M (+)
1738 4:57:10 Le Guilloux Alain Sainte Gemmes Sur Loire V4M (+)
1739 4:57:11 Humeau Philippe Trelaze V2M (+)
1740 4:57:19 Barboteau Laurent Section Courons Buvons V2M (+)
1741 4:57:49 Cirot Marc Lezigne V1M (+)
1742 4:57:56 Charon Patricia Scl Seiches / Le Loir V1F (+)
1743 4:58:08 Druon Joel Croisilles V4M (+)
1744 4:58:15 Gourmellet Celine Loire Authion V1F (+)
1745 4:58:31 Humeau Thierry As Saint-sylvain D'anjou V2M (+)
1746 4:58:42 Gaillard Francoise Courir Au Mont Des Cats V2F (+)
1747 4:58:54 Morand Olivier Le Puy Notre Dame V1M (+)
1748 4:58:58 Guillon Stephanie Sassay (41) SEF (+)
1749 4:58:58 Rabier Jerome Generation Trail Blois SEM (+)
1750 4:58:59 Carre Christophe Fontenay Le Fleury SEM (+)
1751 4:59:02 Gagneux Eric La Menitre V2M (+)
1752 4:59:03 Pogam Andre-yves Courir A Lanester V3M (+)
1753 4:59:31 Romagny Henri Chalonnes Olympique Sport V4M (+)
1754 4:59:38 Renders Regine Nivelles Athletic Club V2F (+)
1755 5:00:04 Thimonier Pierre Ascori V2M (+)
1756 5:00:27 Verger Mickael Le Mans V1M (+)
1757 5:01:20 Albert Sylvain Es Du Val D'anjou Beaufort V1M (+)
1758 5:02:25 Dupont Alexandre Marins Pompiers De Marseille SEM (+)
1759 5:02:53 Ricq Philippe Planete Running And Walking V2M (+)
1760 5:03:05 Gillier Bernard Courir A La Baule V4M (+)
1761 5:04:22 Haglon Lilian Etoile Sportive Livarotaise Se SEM (+)
1762 5:04:32 De Clercq Fabienne As Martigne-briand V2F (+)
1763 5:04:34 Houet Guy As Martigne-briand V3M (+)
1764 5:04:38 Col Gerard Montcontour V3M (+)
1765 5:05:12 Chamard Christian Kekes Du Bocage V4M (+)
1766 5:05:44 Micheau Franck Niort V1M (+)
1767 5:07:08 Laudren Nicolas Vaudelnay SEM (+)
1768 5:07:12 Berlin Sebastien Asce V1M (+)
1769 5:08:22 Nauleau Philippe Talensac Running V2M (+)
1770 5:09:56 Todeschi Daniel Vanves V2M (+)
1771 5:10:07 Maxime Jolivet Vouzan SEM (+)
1772 5:10:43 Docet Frederic Angers V1M (+)
1773 5:10:48 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Beaufort V3M/52 (+)
1774 5:10:49 Chantreau Jean Es Du Val D'anjou Beaufort V4M (+)
1775 5:11:07 Letulle Alain Champigny Sur Marne V2M (+)
1776 5:11:19 Leblois Jonathann Gennes SEM (+)
1777 5:11:26 Trouillard Damien Doue La Fontaine SEM (+)
1778 5:11:52 Fevrier Claude Magnanville V2M (+)
1779 5:11:53 Jauffraud Matthieu A Corps Des Sens SEM (+)
1780 5:12:01 Allard Mano 1 Pied D Vant L Autre V2F (+)
1781 5:13:56 Abautret Blandine Ezy Sur Eure SEF (+)
1782 5:14:00 Boisson Patrick Usa Caisse Des Depots (angers) V3M (+)
1783 5:14:53 Jouanneau Jean-francois Anille Braye Athletisme V1M (+)
1784 5:15:27 Colle Philippe Roye V3M (+)
1785 5:15:32 Santos Jacky Saint Antoine Du Rocher V2M (+)
1786 5:16:03 Poirier Herve Gennes Val De Loire SEM (+)
1787 5:16:05 Dolbeau Christophe Chevire Le Rouge V1M (+)
1788 5:18:15 Mingot Benjamin 49800 - La Dagueniere SEM (+)
1789 5:18:20 Patureau Remy Sapeurs Pompiers Saumur V3M (+)
1790 5:18:22 Levistre Ludovic Canteleu SEM (+)
1791 5:18:22 Da Silva Carlos Clm V1M/75 (+)
1792 5:18:27 Baufays Genevieve Libin V2F (+)
1793 5:18:33 Brisson Bertrand Us Thouars V1M (+)
1794 5:18:39 Denis Madelaine - Nicot Elliant V2M (+)
1795 5:21:01 Quere Andre Athletic Retz Sud Lac V3M (+)
1796 5:21:01 Quere Michelle La Montagne V3F (+)
1797 5:22:14 Bellenous Laurent Beaufort En Vallee V1M (+)
1798 5:23:18 Hasle Sylvie Juvardeil V2F (+)
1799 5:24:31 Jolivet Jean-francois To Be Sport V1M (+)
1800 5:24:44 Henry Serge Sucy-en-brie V2M (+)
1801 5:29:07 Anselme Jean-paul Running Club De Corbie V3M (+)
1802 5:29:42 Chassereau Jerome Angers V1M (+)
1803 5:30:20 Bonnetier Cyrille Le Mans SEM (+)
1804 5:31:19 Douillard Frederic Loireauxence V1M (+)
1805 5:31:26 Boisserpe Thomas Angers SEM (+)
1806 5:31:37 Bestault Elise Mavd SEF (+)
1807 5:31:37 Paesen William Mavd V1M (+)
1808 5:32:05 Guillemot Philippe Les Kekes Du Bocage V1M (+)
1809 5:36:25 Leroy Philippe Caps S/l Vihiers V1M (+)
1810 5:36:54 Taveau Frederic To Be Sport V1M (+)
1811 5:36:55 Guillamet Jean-philippe E2a S/l M J Athletisme V1M (+)
1812 5:38:23 Guilgot Pierre Amiens V2M (+)
1813 5:41:44 Germain Chantal Asc Saint-barthelemy V3F (+)
1814 5:41:57 Vessella Gregory Saumur V1M (+)
1815 5:42:34 Chiron Richard E2a S/l M J Athletisme V2M (+)
1816 5:43:16 Dorvault Luc Saint Etienne De Montluc V3M (+)
1817 5:43:17 Dorvault Maryvonne Saint Etienne De Montluc V3F (+)
1818 5:47:34 Calin Nicolae Bucharest V2M (+)
1819 5:47:45 Liliana Calin Bucharest V1F (+)
1820 5:48:11 Helies Sylvie As Cea Gr V2F (+)
1821 5:50:15 Philippe David Bayonvillers V2M (+)
1822 5:58:49 Bernadette Deberdt Cdmc V2F (+)