Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Loire

Loire2017Affiche.jpg

Le 16/04/2017 - 1ère édition - 1822 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:15 ELIM Emmanuel (KEN) RUNNING 41 SEM (+)
2 2:21:55 KEBENEI Wilson (KEN) RUNNING 41 SEM (+)
3 2:23:42 HRIOUED Alaa COQUELICOT 42* SEM (+)
4 2:25:34 ONAMI Jackson-Omwoyo SSRA S/L PACE EN COURANT SEM (+)
5 2:27:42 LEMAITRE Pierre SPN VERNON* SEM/82 (+)
6 2:32:22 GUIGNOT Damien DIJON V1M (+)
7 2:35:23 HERAULT Eric TERRE DE RUNNING SEM (+)
8 2:38:09 LECURU Thibaut TEAM PROSPORT CHERBOURG SEM (+)
9 2:38:58 POULIZAC Erwan BRUZ ATHLETISME SEM (+)
10 2:40:53 JUGE Anthony RENNES TRIATHLON SEM (+)
11 2:42:00 LEMAIRE William US IVRY SEM (+)
12 2:42:17 MUNYUTU Martha CAA S/L STADE CLERMONTOIS SEF (+)
13 2:43:30 MAES Jimmy UNIRUN SEM (+)
14 2:43:33 DESLANDES Sebastien EA PAYS DE BROCELIANDE SEM (+)
15 2:45:02 JOUVIN Didier EANM S/L CA EVRON V1M (+)
16 2:46:41 PRETOT Svetlana ASPTT NANCY * V1F (+)
17 2:47:08 CANOEN Teddy COURIR A COMINES V1M (+)
18 2:48:26 GUILLOU Laurent SAINT MAIXENT L ECOLE V1M (+)
19 2:49:26 JARDY Stephane GLENIC SPORT NATURE V1M (+)
20 2:49:28 THOMAS-PESQUEUX Catherine ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V1F/74 (+)
21 2:49:44 BEAU Christophe TERRE DE RUNNING BOURGOIN SEM (+)
22 2:50:25 BELLEC Renaud CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 SEM (+)
23 2:51:28 SEILLER Gregory SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1M (+)
24 2:51:51 SARRAZIN Maxime AC ROCHE-SUR-YON * SEM (+)
25 2:52:13 BAUCHER Benoit USEAB RUNNING SEM (+)
26 2:52:34 RIOU Laurent AS VALEO VISION ANGERS V1M (+)
27 2:52:38 LEBOUVIER Eric BACILLY V2M/65 (+)
28 2:52:38 ZANDONELLA Laurent AMICALE SPORTIVE DE L EUROMETR V1M (+)
29 2:53:01 TAUDON Yvonnick AS VALEO VISION ANGERS SEM (+)
30 2:53:04 PAQUET Pascal CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS V2M (+)
31 2:53:10 GODINEAU Sebastien RCN S/L RCN LOIRE DIVATTE V1M (+)
32 2:53:32 SANCHEZ Xavier APV S/L ATHLE THEIX V2M/67 (+)
33 2:53:37 BONSERGENT Andre CANDE V2M (+)
34 2:53:52 FRADIN Yves LES EBOBES V1M (+)
35 2:54:16 VERGNAUD Laurent SEVRE BOCAGE AC V1M (+)
36 2:54:16 DUENAS Francisco VVF ATHLE V1M (+)
37 2:54:17 Camelot Claire-Helene S2A S/L ASPTT STRASBOURG V1F (+)
38 2:54:40 GOLLOTTE Geoffrey BEAUNE SEM (+)
39 2:54:42 CRETON Mickael UNIRUN 59 V1M (+)
40 2:54:43 BOURLET Bruno EOA S/L VGA COMPIEGNE V1M (+)
41 2:54:46 THEVARD Stephane TERRE DE RUNING SAUMUR SEM (+)
42 2:54:47 FLAMMENT Emerik ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT SEM (+)
43 2:54:47 TEXIER Xavier SPIRIDON LA ROCHELLE SEM (+)
44 2:54:50 PLANQUE Francois SAINT-NAZAIRE SEM (+)
45 2:54:55 DEBINCHE Jean Francois CARREFOUR SEM (+)
46 2:54:55 MARTINEAU Anthony MOZE SUR LOUET SEM (+)
47 2:55:35 OGER Alexandre CHOLET SEM (+)
48 2:56:06 MUSTIERE Nicolas ES SEGRE HAUT ANJOU * V1M (+)
49 2:56:08 LEBLOND Jeremy LOIRE ENDURANCE ATHLETISME SEM (+)
50 2:56:09 RIANT Anthony LB CHATEAUROUX SEM (+)
51 2:56:09 CHAUVIERE Nicolas MARATH'YON NATURE V1M (+)
52 2:56:12 STOPYRA Jean-Michel LOCHES SEM (+)
53 2:56:25 LAPLEIGNE Vincent US BERRY ATHLETISME V1M (+)
54 2:56:26 MORILLON Mickael ASEC LA POMMERAYE V1M (+)
55 2:56:33 DEPIENNE Cedric EFCVO S/L ESME US DEUIL SEM (+)
56 2:56:48 GEAY Thomas TARBES SEM (+)
57 2:56:49 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 V1M (+)
58 2:56:55 HERBETTE Mickael ST MARTIN DU FOUILLOUX V1M (+)
59 2:57:00 FOULONNEAU Pascal SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1M (+)
60 2:57:03 LANCO Fabrice ESA S/L US ARNAGE V1M (+)
61 2:57:09 BRAULT Julien VIVY SEM (+)
62 2:57:17 MAURAGE Yann CDSF TRIATHLON V1M (+)
63 2:57:24 BICHON Sylvain THOUARS TRIATHLON SEM (+)
64 2:57:25 LABOULLE Florian DARNETAL SEM (+)
65 2:57:52 DROUIN Mikael ANGERS TRIATHLON SEM (+)
66 2:57:58 DUCHEMIN Willy MARATHONIEN D ISIGNY-SUR-MER V1M (+)
67 2:58:07 COFFINEAU Karl QUINCAY QU ON QUOUR V1M (+)
68 2:58:09 CHARBONNEAU Xavier ASV S/L CA LUCONNAIS V2M (+)
69 2:58:17 ROSSIGNOL Antoine SAUMUR SEM (+)
70 2:58:21 NOMPAIN Quentin LE MANS SEM (+)
71 2:58:21 MULLER Manuel ROHRBACH-LES-BITCHE SEM (+)
72 2:58:33 RICHARD Freddy NORD VENDEE ATHLETISME V1M (+)
73 2:58:36 FETIVEAU Jean-Paul ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2M (+)
74 2:58:40 OUCHENE Mourad ST MARTIN DU TILLEUL V1M (+)
75 2:58:42 SALENBIER Christophe DUNKERQUE V2M (+)
76 2:58:45 ALEXANDRE Nicolas LES PONTS DE CE SEM (+)
77 2:59:20 PERDRIAU Jerome JAUNAY-CLAN V1M (+)
78 2:59:33 LE BRIS Nicolas SAINT HILAIRE SAINT FLORENT V1M (+)
79 2:59:35 LE TEXIER Maxime PARIS SEM (+)
80 2:59:35 COCHIN Herve SURZUR V1M (+)
81 2:59:36 BAL David VVFA S/L CA FOECY V1M (+)
82 2:59:36 BENAIS Dominique MAGNE V1M (+)
83 2:59:39 MASSE Frederic INTREPIDES DES ROSAIRES V1M (+)
84 2:59:41 ESCAT Sebastien ECOLES MILITAIRES DE SAUMUR V1M (+)
85 2:59:41 PAGEAUD Yvan PETIT MARS V2M (+)
86 2:59:44 PIONNEAU Alain AS MARTIGNE-BRIAND V1M (+)
87 2:59:51 GROS Mickael CDSF TRIATHLON V1M (+)
88 2:59:52 MORVAN Christophe V1M (+)
89 3:00:12 SUHARD Thomas CHANGE SEM (+)
90 3:00:15 SUHARD David ASSP 53 SEM (+)
91 3:01:11 SAULGRAIN Jerome ENTENTE DES MAUGES* V1M (+)
92 3:01:22 BRUNEAU Ludovic EA PAYS DE BROCELIANDE V1M (+)
93 3:01:30 CALLE Christophe SC ORVAULT V1M (+)
94 3:01:33 GURICOLAS Richard 6 REGIMENT DU GENIE V1M (+)
95 3:01:39 CHALANSONNET Frederic BOUCHEMAINE SEM (+)
96 3:01:49 MERTENS Jerome ANGERS V1M (+)
97 3:01:50 MASSON Isabelle AC ROCHE-SUR-YON * V1F/77 (+)
98 3:01:53 LAURENT Benoit LOIRE-AUTHION V1M (+)
99 3:01:57 SAMOEY Ludovic COMMENTRY SEM (+)
100 3:01:58 DEBOUCHER Marc CONNERRE SEM (+)
101 3:02:02 GRENECHE Sylvain ESA S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE SEM (+)
102 3:02:07 DECARD Frederic AL SAINT-MARCELLIN V1M (+)
103 3:02:29 CONNORD Jean-Marc CLERMONT-FERRAND V1M (+)
104 3:02:31 MARCHAISSE Stephane SEICHES SUR LE LOIR V2M (+)
105 3:03:05 ETAVARD Sebastien CAPS S/L RACING CLUB DOUESSIN V1M (+)
106 3:03:25 DESSEVRES Bruno MARATH'YON NATURE V1M (+)
107 3:03:36 ONILLON Ludovic TEAM U ANJOU 49 V1M (+)
108 3:03:37 TIXIER Valerie TEAM X-BIONIC / TEMPS COURSE V1F (+)
109 3:03:48 LE GAD Donovan LES JAMBES DE BOIS SEM (+)
110 3:03:53 GABORIT Florian INGRANDES-SUR-VIENNE SEM (+)
111 3:04:14 BADET Xavier LONGUE V1M (+)
112 3:04:16 LEFEUVRE Celine TEAM DEL TRANSPORT V1F (+)
113 3:04:28 HASSOUX Jerome US TOUL ATHLETISME V1M (+)
114 3:04:37 RIBOULET Cedric CAP MELGUEIL V1M (+)
115 3:04:42 CHARIE Stephane LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1M (+)
116 3:04:54 DAVID Loic COUREURS DU CHINONAIS V2M (+)
117 3:04:58 ASSELIN Loic US KEOLIS 14 V1M (+)
118 3:05:02 LEROY Thierry ESA S/L LE MANS A 72 V1M (+)
119 3:05:05 PASQUET Gerard ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
120 3:05:09 RAOULT Gregory TEAM WAA V1M (+)
121 3:05:17 SORIN Yannick SC ORVAULT V2M (+)
122 3:05:31 COURANT Freddy AL BOUGUENAIS SEM (+)
123 3:05:39 CHARLOUP Anita EANM S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS V1F (+)
124 3:05:43 TEIXEIRA Georges VVFA S/L CA FOECY V2M (+)
125 3:05:48 LAPLANTINE Michael VVFA S/L CA FOECY V1M (+)
126 3:05:54 CITAREL Jerome ARGOL V1M (+)
127 3:05:54 DUREDON Claude VVFA S/L CA FOECY V2M (+)
128 3:05:58 RIAUDEL Sebastien ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1M (+)
129 3:05:58 BREVET Sylvain ASEC LA POMMERAYE V1M (+)
130 3:06:13 PLARD Wilfrid ASC SAINT-BARTHELEMY V1M (+)
131 3:06:17 ROCHAIS Antoine E2A S/L M J ATHLETISME V1M (+)
132 3:06:26 BERNIER Romain JUIGNE SUR LOIRE SEM (+)
133 3:06:33 GUILLEMER Yannick SAUMUR TEAM TRIATHLON V1M (+)
134 3:06:35 ADNIN Jerome WAKE UP FORM SEM (+)
135 3:07:14 MAGOT Sebastien CLERMONT FERRAND V1M (+)
136 3:07:18 JOBARD Sebastien 2 REGIMENT DE DRAGONS V1M (+)
137 3:07:18 BENNOIT Jean-Baptiste COSM ARCUEIL SEM (+)
138 3:07:25 GASNIER Jean-Denis US SAINT-MARS-LA-BRIERE V2M (+)
139 3:07:34 ROBERT Gwendal VAIR SUR LOIRE V1M (+)
140 3:07:34 PINEAU Julien ASPTT CHOLET RUNNING SEM (+)
141 3:07:34 RIANT Jimmy ENDURANCE 72 SEM (+)
142 3:07:46 ROUSSEAU Christophe LES CAVALEURS DU CLAIN V1M (+)
143 3:07:53 ALLART Olivier BONDOUFLE AC V2M (+)
144 3:08:05 FINANCE Gregory LE VESINET SEM (+)
145 3:08:09 FOURNIGAULT Arnaud ARGENTEUIL V1M (+)
146 3:08:23 DUPAS Nicolas TRIATH CLUB ROYANNAIS V1M (+)
147 3:08:27 DENEY Francois CASSON SEM (+)
148 3:08:49 BERGER Jerome ASC SAINT-BARTHELEMY V1M (+)
149 3:08:56 Christophe Ambroise RUBY CHARTRES METROPOLE TRIATHLON V1M (+)
150 3:08:56 REULIER Julien MONTILLIERS SEM (+)
151 3:08:57 BRECHET Eric SAINT JEAN DE SAUVES V1M (+)
152 3:08:59 BOURDON David SAINTE SOULLE SEM (+)
153 3:09:02 RABOUINT Arnaud AS MARTIGNE-BRIAND V1M (+)
154 3:09:17 OLIVIER Thierry RCN S/L ETOILE DE CLISSON V1M (+)
155 3:09:23 BOUTELOUP Loic EANM S/L CA EVRON SEM (+)
156 3:09:29 VRIGNAUD Antony SAINT URBAIN V1M (+)
157 3:09:35 PIAT Philippe LA BALGENTIENNE V1M (+)
158 3:09:36 OGER Teddy V1M (+)
159 3:09:38 BREHIER Stephane PETIT-MARS V1M (+)
160 3:09:57 DJOUMI Nazih MONTROUGE SEM (+)
161 3:10:08 BORDERE Gilles ES SEGRE HAUT ANJOU * V1M (+)
162 3:10:55 FERET Florent AJ AUXERRE SECTION MARATHON SEM (+)
163 3:11:00 MENARD Yohan ABV S/L ABV LES HERBIERS V1M (+)
164 3:11:13 TORRALBA Anthony ORVAULT V1M (+)
165 3:11:17 LE LAN Loic TEAM HONDA ENDURENCE SHOP VANNES V2M (+)
166 3:11:18 DURANDET Claude MARATHYON NATURE V3M (+)
167 3:11:18 ROY-BACHET Herve SNCF SEM (+)
168 3:11:21 DAUVERGNE Mickael ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
169 3:11:24 GEOFFROY Arnaud ASPTT ANGERS V1M (+)
170 3:11:29 PARMENTIER Gilles AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT V1M (+)
171 3:11:30 LEBATTEUX Dominique STEISOR V2M (+)
172 3:11:32 BOISTARD Tony ASPTT TOURS SEM (+)
173 3:11:37 CROISSANT Lucie TRIALP MOIRANS SEF (+)
174 3:11:41 DRONNE Xavier ESA S/L US ARNAGE V1M (+)
175 3:11:46 COUBLE Andre AUVERS ATHLETISME V2M (+)
176 3:11:56 BARON Antoine E2A S/L ENA ANGERS SEM (+)
177 3:12:14 VERGNAULT Francois NUEIL LES AUBIERS SEM (+)
178 3:12:15 VARAIS Claude ACP11 V2M (+)
179 3:12:19 PAPUCHON Sylvain 42KM195 SEM (+)
180 3:12:20 PETIT Wilfried US IVRY SEM (+)
181 3:12:20 MAZEL Jean Marc ST SEBASTIEN SUR LOIRE V2M (+)
182 3:12:26 DUFIEF Alain ACL44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2M (+)
183 3:12:37 GRELIER Guillaume ST GERMAIN DE PRINCAY SEM (+)
184 3:12:38 MERILLOT Simon ANGERS SEM (+)
185 3:12:42 HAMEAU Olivier TRI SOCIAL CLUB SEM (+)
186 3:12:46 ROBICHON Gerald AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO SEM (+)
187 3:12:49 KERMOAL Vincent UNIRUN V1M (+)
188 3:12:55 RAYMOND Didier EANM S/L CA EVRON V2M (+)
189 3:12:56 HELUIN Stephane CRIQUETOT SUR LONGUEVILLE V1M (+)
190 3:13:04 MERCERON Michel ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1M (+)
191 3:13:10 BOUTIN Matthieu ESPRIT TRAIL ANJOU V1M (+)
192 3:13:13 MAILLET Regis E2A S/L CSJB ANGERS V2M (+)
193 3:13:13 MALLET Denis ES SEGRE HAUT ANJOU * V1M (+)
194 3:13:24 TAVEAU Denis AA S/L SCO ANGERS V2M (+)
195 3:13:27 GEHANNIN Frederic VILLEVEQUE V1M (+)
196 3:13:29 VINCENT Anthony VINEUIL SPORTS SEM (+)
197 3:13:37 AUREL Alain STADE VERNEUIL-SUR-AVRE V2M (+)
198 3:13:39 TORREZ Jonathan ARMENTIERES SEM (+)
199 3:13:39 POMMEAU Cyrille AA S/L SCO ATHLETISME AUBANCE V1M (+)
200 3:13:42 CIRET Frederic LA JUMELLIERE V1M (+)
201 3:13:55 ARIAL Denis LA FLECHE V1M (+)
202 3:13:58 VEDIE Cyril FVP BOUSSAC SEM (+)
203 3:13:58 POIDEVIN Jean-Marc SAINT OUEN SUR LOIRE V2M (+)
204 3:14:00 PREL Benoit SAINT-NAZAIRE SEM (+)
205 3:14:02 BAZIN Sylvain PARIS SEM (+)
206 3:14:03 HIVERT Felix ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V2M (+)
207 3:14:11 DEVISMES Damien ENTENTE SEVRE SEM (+)
208 3:14:12 ROCHE Jean-Francois CO VOIE DE L ECIR V3M (+)
209 3:14:13 GUYON Anthony MIL PATTE VITRE SEM (+)
210 3:14:13 BATON Regis MIL PATTES VITRE V1M (+)
211 3:14:14 CANTIN Hyacinthe DOIX SEM (+)
212 3:14:21 FEVRIER Jean-Francois APPEL D AIR SEM (+)
213 3:14:22 RAVEL Laurent VERTAIZON V1M (+)
214 3:14:33 COQUERIE Pierre LOIRE ENDURANCE ATHLETISME SEM (+)
215 3:14:36 DRATSCHMIDT Pascal MONTAUBAN SEM (+)
216 3:14:36 DELION Nicolas LOIRE SEM (+)
217 3:14:38 DUGIED Leonard BOURGUEIL V1M (+)
218 3:14:39 BOUCHEMIT Michael V3M (+)
219 3:14:44 PAPIN Jeremie SAINT JEAN DES MAUVRETS SEM (+)
220 3:14:56 PILLET Denis BRISSAC QUINCE V1M (+)
221 3:14:58 GAUTIER Thierry ESA S/L US ARNAGE V2M (+)
222 3:14:59 DELAMARCHE Sylvain DEFOULES DE ST JOUAN SEM (+)
223 3:15:05 VOISNEAU Julien LES SABLES VENDEE TRIATHLON SEM (+)
224 3:15:05 DAVY Bruno BELLOU-EN-HOULME V1M (+)
225 3:15:11 MARRONE Jean Michel VINCENNES V2M (+)
226 3:15:21 MARTEL Christophe FLERS V1M (+)
227 3:15:38 BEAUVAIS Adrien CA DU PAYS SAUMUROIS * SEM (+)
228 3:15:43 HERY Patrick E2A S/L CSJB ANGERS V2M (+)
229 3:15:52 CHEVILLOT Francky COURIR A ORMES V1M (+)
230 3:15:57 CHEVALIER David SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1M (+)
231 3:15:58 CADET Nicolas OUDON V1M (+)
232 3:16:05 LEGEAY Bruno CAPS S/L VIHIERS V1M (+)
233 3:16:06 RABY Olivier LES VERCHERS SUR LAYON SEM (+)
234 3:16:08 KURATA Michio LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1M (+)
235 3:16:26 BOULAY Sylvie MAMERS AC V1F (+)
236 3:16:26 DA COSTA Jean-Noel AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2M (+)
237 3:16:32 GASBLANC Max E2A S/L CSJB ANGERS V2M (+)
238 3:16:40 COQUET Steve CONCHY LES POTS SEM (+)
239 3:16:45 COTTEVERTE Didier LAVAL COURT COOL V2M (+)
240 3:16:45 FLAUST Pascal VIRE NORMANDIE V2M (+)
241 3:16:58 BOUVIER Thierry SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2M (+)
242 3:17:13 JADIN Alex ES SEGRE HAUT ANJOU * SEM (+)
243 3:17:14 BRIONNE Murielle RUN AND FREEDOM V2F (+)
244 3:17:17 FREITAS Antonio ASPTT CHOLET V1M (+)
245 3:17:26 THIERRY Morhange CHAMBRAY LES TOURS V1M (+)
246 3:17:31 DELHOMMEAU Arnaud AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SEM (+)
247 3:17:39 LABONNE Christophe MONTLUCON V1M (+)
248 3:17:47 MAHAUT Patrice FVP BOUSSAC V1M (+)
249 3:17:52 BUKOVEC Nicolas ASPTT ANGERS V1M (+)
250 3:17:55 COCHARD Teddy CAPS S/L MONTREUIL BELLAY SEM (+)
251 3:17:56 LAMBERT Stephane SOREAU AGRI V1M (+)
252 3:18:01 GUILLAUMIN Roger SONNAY V3M/56 (+)
253 3:18:13 PICHON Loic COUFFE V1M (+)
254 3:18:14 PARMENTIER Jerome ACHICOURT V1M (+)
255 3:18:26 HARAMBOURE Xavier SAINT ARNOULT DES BOIS V1M (+)
256 3:18:36 PERAUD Cedric US TALENCE* V1M (+)
257 3:18:40 GRUAU Antoine CA DU PAYS SAUMUROIS * SEM (+)
258 3:19:01 DABIN Ghislain CAPS S/L VIHIERS V1M (+)
259 3:19:16 GERMAIN Bruno AC GONDREVILLE ET VELAINE V2M (+)
260 3:19:17 BAZANTE Sebastien COURS TOUJOURS 86 V1M (+)
261 3:19:19 CHAUVEAU Patrice ATHLETISME SARTHE LOIR 72 V1M (+)
262 3:19:26 MASSON Sebastien OCCBA S/L BONNEVAL A. SEM (+)
263 3:19:28 EVEILLARD Baptiste BOURGUEIL SEM (+)
264 3:19:32 TORQUE Fabrice GRUSON V1M (+)
265 3:19:38 PRAUD Jean-Michel ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3M (+)
266 3:19:40 SOURICE Damien AA S/L SCO ATHLETISME AUBANCE SEM (+)
267 3:19:41 APPEAU Stephane CHOUZE SUR LOIRE V1M (+)
268 3:19:41 SOULAT Olivier VVFA S/L CA VIERZON V2M (+)
269 3:19:49 BONNIN Christopher CA DU PAYS SAUMUROIS * SEM (+)
270 3:19:51 ROGER Romain ARTANNES SUR INDRE SEM (+)
271 3:20:00 CAREME Arnaud MIREBEAU V1M (+)
272 3:20:03 HABE Christophe PCA S/L CCA ROUFFACH V1M (+)
273 3:20:09 CORDE Fabien VVFA S/L CA FOECY SEM (+)
274 3:20:12 TABARY Stephane LA FERTE BERNARD V1M (+)
275 3:20:13 CHAIGNE Olivier SOLIDAIRES EN PELOTON SEM (+)
276 3:20:14 GIRARD Julien VERNEUIL AC V1M (+)
277 3:20:15 CADY Richard ASC SAINT-BARTHELEMY V1M (+)
278 3:20:23 GUILBERT Arnaud FLORINGHEM V1M (+)
279 3:20:27 PASTORELLI Romain ASC SAINT-BARTHELEMY V1M (+)
280 3:20:29 LEGOUT Denis ANJOU TRIATHLON TRELAZE V1M (+)
281 3:20:29 RONCIER Jean-Luc AS NOGENT-LE-ROTROU V2M (+)
282 3:20:30 POIRIER Michel ASSOCIATION COUREUR REGION ERDRE V1M (+)
283 3:20:32 BOURGEOIS Nicolas VERDUN SEM (+)
284 3:20:52 SOURICE Stephane TOURS V2M (+)
285 3:20:54 CHABIN Philippe VVFA S/L CA FOECY V1M (+)
286 3:20:59 CORRE Hubert AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2M (+)
287 3:21:05 DEBARD Jean-Marc SAINT GEORGES DES GARDES V2M (+)
288 3:21:08 REAU Anne LMA MEUNG-SUR-LOIRE V2F (+)
289 3:21:21 DESHAIRES Jean-Pierre LOIGNE SUR MAYENNE V2M (+)
290 3:21:21 POLLET Jerome FENEU V1M (+)
291 3:21:23 JOULIN Phillippe CLUB SPORTIF ALLONNAIS V2M (+)
292 3:21:27 RACLE Olivier AO CHARENTON V1M (+)
293 3:21:28 REIGNE Patrick SEVRE BOCAGE AC V2M (+)
294 3:21:29 CHOPLIN Jean Marc ST MATHURIN SUR LOIRE V2M (+)
295 3:21:30 DESNOES Olivier CO CHATEAU DU LOIR SEM (+)
296 3:21:33 LIONET Sebastien COURIR AU MONT DES CATS V1M (+)
297 3:21:47 COTO Bertrand TREGUEUX ATHLETISME V1M (+)
298 3:21:48 GRAVOIL Didier ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1M (+)
299 3:21:48 ALZON Patrice RC EPERNAY V2M (+)
300 3:21:48 GAONACH Loic POITIERS V1M (+)
301 3:21:49 DECRON Anthony E2A S/L M J ATHLETISME V1M (+)
302 3:22:02 SAUZEAU Jean-Jacques MAGNE V2M (+)
303 3:22:03 GENEBRE Sebastien RUNNING NATURE 16 V1M (+)
304 3:22:04 GEAIRON Sebastien LA CHAPELLE HEULIN SEM (+)
305 3:22:35 QUERCRON Valerie ASV S/L CA LUCONNAIS V1F (+)
306 3:22:40 Billaud Jean-Marie IVRY SUR SEINE V2M (+)
307 3:22:42 FAUCON Cedric MAUZE THOUARSAIS SEM (+)
308 3:22:46 ROUET Dimitri SERBOUTI RUN SEM (+)
309 3:22:47 VRIGNAULT Francois CAPS S/L RACING CLUB DOUESSIN SEM (+)
310 3:22:55 LACUSKA Lilian RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V2M (+)
311 3:23:00 TUAL Francois-Michel EA PAYS DE BROCELIANDE V1M (+)
312 3:23:00 MAURICET Fabien FONTENAY LE FLEURY V1M (+)
313 3:23:02 FERNANDES Valentin SAUMUR SEM (+)
314 3:23:02 GOUJOU Jean-Francois ASSOCIATION LES FOULEES VERT EN LIBOURNAIS V1M (+)
315 3:23:08 AUDIAU Franck ASPTT ANGERS V1M (+)
316 3:23:08 TRIBOUILLOY Benoit MELLO V1M (+)
317 3:23:16 VERRONNEAU Damien LES CAVALEURS DU CLAIN SEM (+)
318 3:23:20 MIGNOT Christian AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO V3M (+)
319 3:23:29 SINOQUET Pierre TRONCHOY V1M (+)
320 3:23:29 WASSE Jeanclaude MONTREUIL JUIGNE V2M (+)
321 3:23:30 CHARPENTIER Gilles US METRO TRANSPORT (PARIS) V2M (+)
322 3:23:31 BARRE Anthony ASSPR SEM (+)
323 3:23:34 ALLANIC Steve SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1M (+)
324 3:23:42 GUILLET Simon TRI CLUB CLISSONNAIS SEM (+)
325 3:23:43 CHARLES Florent BULBORR SEM (+)
326 3:23:44 MARCASSIN Laurent SEGRE V1M (+)
327 3:23:50 DUWIQUET Jean-Philippe EAJSP S/L US ST-PIERRE-DES-CORPS V1M (+)
328 3:23:51 VANIER Yannick VENELLES V2M (+)
329 3:23:53 LEPETIT Samuel QUERQUEVILLE SEM (+)
330 3:23:54 HUBERT Laurent SAINTE GEMMES SUR LOIRE V1M (+)
331 3:23:57 FRANCOIS Franck ROUEN V2M (+)
332 3:24:00 CHEFDEVILLE Emmanuel VVFA S/L CA FOECY V1M (+)
333 3:24:06 POIRET Nicolas DOUE LA FONTAINE V1M (+)
334 3:24:09 ANGELIQUE Alain AC AVRANCHES V2M (+)
335 3:24:11 ETAVARD Frederic TERRE DE RUNNING V1M (+)
336 3:24:16 LEGEAY Isabelle ANGERS V2F (+)
337 3:24:16 GRUNY Michael DAUENDORF V1M (+)
338 3:24:28 ARNAUD Samuel US FORGIONNE A V1M (+)
339 3:24:28 LOVINY Oliver NANTES V1M (+)
340 3:25:07 FROMAGE Pierre CHERBOURG SEM (+)
341 3:25:07 RICHARD Jean-Louis TOUTLEMONDE V2M (+)
342 3:25:09 MATHERY Benjamin AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SEM (+)
343 3:25:10 BOUDEAUD Joan AMITIE NATURE MONTLUCON SEM (+)
344 3:25:14 LIGNY Yannick SOTTEVILLE LES ROUEN V2M (+)
345 3:25:18 CHAUTARD Jean-Baptiste ESA S/L LE MANS A 72 V2M (+)
346 3:25:20 GERARD Sylvain LE MANS V1M (+)
347 3:25:30 MAIZIERES Anthony ARLANXEO V1M (+)
348 3:25:32 BRECHOIRE Jean-Marc US AIGREFEUILLE ATHLETISME* V2M (+)
349 3:25:37 ALLERY Dominique RABELAIS TRIATHLON CHINON V3M (+)
350 3:25:39 POULET Jean-Luc COURIR AU MONT DES CATS V2M (+)
351 3:25:40 BRAUD Gerard AS MARTIGNE-BRIAND V2M (+)
352 3:25:41 ROMERO Laurent ST FIEL V1M/68 (+)
353 3:25:42 MANCEAU Nicolas LIGNIERES DE TOURAINE V1M (+)
354 3:25:44 POULAIN Mickael 353 TRIATHLON CLUB V1M (+)
355 3:25:47 JANVIER Dominique CAMPBON SEM (+)
356 3:25:51 POITIERS Christophe LE PIN V1M (+)
357 3:25:53 HUMEAU Yvan MURS ERIGNE SEM (+)
358 3:26:05 CZOPEK Christophe COURIR A COMINES SEM (+)
359 3:26:08 ROBERT Felix ESSHA S/L ESSHA LE LION D'ANGERS V2M (+)
360 3:26:12 PIET Pierre-William BRAIN SUR ALLONNES SEM (+)
361 3:26:22 DELANOUE Karl ACLR S/L LES FOULEES AGESINATES V1M (+)
362 3:26:27 COULBAUT Guillaume SOULIGNE SOUS BALLON SEM (+)
363 3:26:28 LOUINEAU Philippe OVA S/L ESM CHALLANS V2M (+)
364 3:26:34 LAUREAU Olivier LE HAVRE V1M (+)
365 3:26:43 DEGANNE Vincent COTEN TRAIL V1M (+)
366 3:26:43 ORTEGA Jean Francois TOURS SEM (+)
367 3:26:45 POILBOUT Nicolas VARRAINS V1M (+)
368 3:26:48 LEROUX Stephane KIKOUROU V1M (+)
369 3:26:50 LOVINY Richard SIMENCOURT V1M (+)
370 3:26:51 MARTIN Benoit COURIR A CHANTEPIE V1M (+)
371 3:26:52 LACUISSE Frederic MESNIL PERRUEL V1M (+)
372 3:26:52 RAHARD Stephane AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V1M (+)
373 3:26:52 PERRONNET Jean Claude DIJON V2M (+)
374 3:26:59 Damien GALLET DE SAINT AURIN FONTEVRAUD L ABBAYE SEM (+)
375 3:27:02 JOLLY Mathieu SAINT LAMBERT LA POTHERIE ESM (+)
376 3:27:03 PAVIA Francois TOURS V1M (+)
377 3:27:06 GUERIN Denis VVFA S/L CA FOECY V1M (+)
378 3:27:08 LEMARIE Vincent CHASSENEUIL DU POITOU SEM (+)
379 3:27:09 ARNOULT Christophe 2EME REGIMENT DE DRAGONS V1M (+)
380 3:27:19 JEZO Emmanuel ESPRIT TRAIL ANJOU V1M (+)
381 3:27:23 BARADEAU Christelle SARRIGNE V1F (+)
382 3:27:23 MARTIN Sylvain LES PONTS DE CE SEM (+)
383 3:27:32 BLONDEL Helene LES JAMBES DE BOIS SEF (+)
384 3:27:33 PECOUT Patrick MURS ERIGNE V1M (+)
385 3:27:34 LELOU Sophie FLERS V1F (+)
386 3:27:37 GRASSET Cyril LOIRE ENDURANCE ATHLETISME SEM (+)
387 3:27:48 RIQUIER Maxime NANTES SEM (+)
388 3:27:49 BRESTEAU Sylvain LAVARDIN V1M (+)
389 3:27:56 BOBARD Xavier LA CHAPELLE SUR OUDON V2M (+)
390 3:27:57 NICOU Benoit COURS TOUJOURS LOUDUN V1M (+)
391 3:27:59 CREPIN Emmanuel ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES SEM (+)
392 3:28:01 MOREAU Jean Philippe COURS TOUJOURS 86 V1M (+)
393 3:28:01 RESNIER Aurelien YZERNAY SEM (+)
394 3:28:01 CRUCHET Dany SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB V1M (+)
395 3:28:02 WEIGEL Jimmy SAINT BARTHELEMY D ANJOU SEM (+)
396 3:28:03 OLIVE Eric LA FOREST A PETITES FOULEES V2M (+)
397 3:28:03 MARTIN Thierry MURS ERIGNE V2M (+)
398 3:28:04 BENNEJEAN Cecile LES CAVALEURS DU CLAIN V1F (+)
399 3:28:14 GOBERT Arnaud ANNOEULLIN V1M (+)
400 3:28:18 LEMERCIER Gilles REIMS V2M (+)
401 3:28:18 GUILLAUME Cyril MORIEUX V1M (+)
402 3:28:21 GUIOMAR Michel VS OZOIR LA FERRIERE V3M (+)
403 3:28:21 EGLER Bertrand VS OZOIR LA FERRIERE V2M (+)
404 3:28:28 LAURIOUX Fabrice COURS TOUJOURS LOUDUN V1M (+)
405 3:28:29 Claudine BEAL CHAZEAU FRATERNELLE CHAT.-GAILLARD V1F (+)
406 3:28:30 COINTE Sylvain FOULEES DOUCES MONTAMISE (86) V2M (+)
407 3:28:35 RELION Christophe MONTFAUCON MONTIGNE SEM (+)
408 3:28:38 SOULAT Francois VVFA S/L CA VIERZON V1M (+)
409 3:28:39 LE ROUZIC Franck LE POULIGUEN V2M (+)
410 3:28:43 LABROSSE Thomas CHALON SUR SAONE SEM (+)
411 3:28:44 BESNIER Martial VITRE V2M (+)
412 3:28:44 CZYZ Christophe SAINT MARCEL LES VALENCE V1M (+)
413 3:28:45 GAUTIER Mathieu TEAM SPIRULIB SEM (+)
414 3:28:46 NOUTEAU Aurelien POMPIER SAUMUR SEM (+)
415 3:28:47 BENEZIT Yves SAUMUR SEM (+)
416 3:28:50 BOUREL Patrice GUER V3M (+)
417 3:28:53 CASIN Thierry MURS ERIGNE V2M (+)
418 3:28:59 PIROLO Philippe SAUMUR V1M (+)
419 3:29:00 GILBERT Sebastien AA S/L SCO ATHLETISME AUBANCE V1M (+)
420 3:29:00 CESBRON Fabrice BRISSAC-QUINCE V1M (+)
421 3:29:11 DENIS Laurence PARIS V1F (+)
422 3:29:11 SAUVAGET Stephane ASPTT TOURS V1M (+)
423 3:29:12 BONET Laurent MICHELIN V3M (+)
424 3:29:12 MOLA Jacquelin JUMELLES V1M (+)
425 3:29:14 ROBICHON Noel AS MARTIGNE-BRIAND V3M (+)
426 3:29:14 MORON Thomas AS MARTIGNE-BRIAND SEM (+)
427 3:29:17 TOREL Laurent U S CHEMINOTS CAENNAIS SEM (+)
428 3:29:22 NEVEUX Mathieu ASLONNES SEM (+)
429 3:29:26 HOKA Pascal AJCL GRAND QUEVILLY SEM (+)
430 3:29:28 TOLLEMER Alain VALOGNES V2M (+)
431 3:29:29 COTTET Fabrice E2A S/L ENA ANGERS V3M (+)
432 3:29:30 ANDRUKOWICZ Pawel THOUARS TRIATHLON SEM (+)
433 3:29:34 GUYOT Olivier VARRAINS V1M (+)
434 3:29:38 LANDAIS Franck MONTREUIL BELLAY SEM (+)
435 3:29:39 DERE Yohan CHAMPIGNE SEM (+)
436 3:29:42 ROBIN Olivier SAINT JULIEN DE CONCELLES V1M/72 (+)
437 3:29:44 COUSIN Philippe SAINT PATERNE RACAN V1M (+)
438 3:29:44 DUPONT Bruno CO CHATEAU DU LOIR V1M (+)
439 3:29:44 SEVRE Jean-Luc CAPVTT V2M (+)
440 3:29:49 BESNARD Olivier ASEC LA POMMERAYE V1M (+)
441 3:29:51 LORET David ENTENTE DES MAUGES* SEM (+)
442 3:29:52 BREARD Pierre MAISONS-ALFORT SEM (+)
443 3:29:54 PINARD Sebastien AS MARTIGNE-BRIAND V1M (+)
444 3:30:00 BRETON Jean-Francois RUNNING VAL D HYROME V1M (+)
445 3:30:02 COURTOIS Eric A55 S/L ASPTT VERDUN V2M (+)
446 3:30:03 GUISEPPIN Amelie ENTENTE DES MAUGES* SEF (+)
447 3:30:04 MOUSSION Pierre NESMY V3M (+)
448 3:30:09 OCCHIO David FERCE SUR SARTHE V1M (+)
449 3:30:09 ROLLAND-PIEGUE Jean-Marc US AIGREFEUILLE ATHLETISME* V2M (+)
450 3:30:13 PAILLARD Robert ESA S/L US ARNAGE V3M (+)
451 3:30:13 MAURET-MOREAU Romain SAVIGNY-SUR-ORGE SEM (+)
452 3:30:15 GALLARD Mickael AS MARTIGNE-BRIAND V1M (+)
453 3:30:15 BONNEAU Anthony MOULINS V1M (+)
454 3:30:20 TESSIER Benoit SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1M (+)
455 3:30:20 HOUDEAU Serge ACIGNE JOGGING V2M (+)
456 3:30:21 NEILZ Mickael EVMA S/L US VENDOMOISE ATHLETISME SEM (+)
457 3:30:22 ROUVREAULT Laurent FAT AIRVAULT V1M (+)
458 3:30:24 BARZIC Aurelien LE PUY NOTRE DAME SEM (+)
459 3:30:26 RETIF Denis LONGUE JOGGING LC V2M (+)
460 3:30:28 NOURISSON Jerome CHAVAGNES EN PAILLERS V1M (+)
461 3:30:33 NEGREL Gerard BARBENTANE V3M (+)
462 3:30:34 BOSSY Thomas VARENNES SUR LOIRE SEM (+)
463 3:30:35 MILLET Jean-Pierre ASV S/L CA LUCONNAIS V2M (+)
464 3:30:36 CHARRIER Jean-Luc US THOUARS V2M (+)
465 3:30:37 MARTINEAU Olivier ANGERS SEM (+)
466 3:30:44 PERRAULT Bruno ES SEGRE HAUT ANJOU * V2M (+)
467 3:31:03 GUERIS Thibault CLUB SPORTIF ALLONNAIS SEM (+)
468 3:31:04 DENIS Claris V1F (+)
469 3:31:07 BITAUDEAU Vincent JOG GATINE V1M (+)
470 3:31:07 MOREAU Jerome SAINT-BRICE SUR VIENNE V1M (+)
471 3:31:12 CUAU Richard CHEVIRE LE ROUGE V1M (+)
472 3:31:12 BRIVAIN Stephane DISTRE V2M (+)
473 3:31:14 LOUIS Romain SAUMUR SEM (+)
474 3:31:20 VOISINE Francois LAVAL COURT COOL V3M (+)
475 3:31:22 JOLLY Olivier MARENNES V1M (+)
476 3:31:22 BAUDRY Nicolas ACOSEDESTEVOS V1M (+)
477 3:31:24 LIGER Frederic ENTENTE DES MAUGES* V1M (+)
478 3:31:28 LISTRA Herve PERRECY LES FORGES V2M (+)
479 3:31:38 DEMERAUX Jerome US FORBACH V1M (+)
480 3:31:39 PAUDAT-BLUTEAU Lucie E2A S/L INTREPIDE ANGERS V1F (+)
481 3:31:39 ESNAULT Jacques AVRILLE V2M (+)
482 3:31:41 ABIVEN Gilles LES CAVALEURS DU CLAIN V2M (+)
483 3:31:44 JOLLIVET Romain NUEIL LES AUBIERS SEM (+)
484 3:31:45 ROINE Laurent CLUB SPORTIF ALLONNAIS V1M (+)
485 3:31:50 CHARDONNEAU Jean-Bernard BRIOCHE PASQUIER V2M (+)
486 3:31:51 JOUET Sebastien TREMENTINES SEM (+)
487 3:31:52 BOUCLET Emilie 2E RD SEF (+)
488 3:31:53 GALL Sebastien VERRIE V1M (+)
489 3:31:53 MERLIERE Gregory MAULEVRIER V1M (+)
490 3:31:58 BLANCHECOTTE Jean-Claude EVMA S/L US VENDOMOISE ATHLETISME V3M (+)
491 3:31:59 MASCEROT Christophe VAUCHRETIEN SEM (+)
492 3:32:17 GUILLOT William COUREURS DE FOND DEOLOIS V1M (+)
493 3:32:21 PIED Raphael SAINT DENIS V1M (+)
494 3:32:24 BOUILLAUD Thierry LES CLOUZEAUX V1M (+)
495 3:32:30 GUERIN Cyril LA NEUVILLE SUR ESSONNE SEM (+)
496 3:32:32 PIERRE Michael VARENNES SUR LOIRE V1M (+)
497 3:32:47 BOURGET Olivier ASC SAINT-BARTHELEMY V1M (+)
498 3:32:51 JOLY Jean-Marie SOREE V2M (+)
499 3:32:53 JOHNS Noemie LE BUISSON DE CADOUIN SEF (+)
500 3:32:55 RIALLAND Jean-Yves ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2M (+)
501 3:33:00 BOUTIN Frederic LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1M (+)
502 3:33:03 PANNEAU Sebastien OGEC STE COLOMBE - LA FLECHE V1M (+)
503 3:33:05 LANDAIS Sebastien SAINT MAURICE ECUSSONS SEM (+)
504 3:33:08 GENONI Sylvain SAINT GERMAIN DE LA GRANGE V1M (+)
505 3:33:10 PAGNIEZ Pascal CHATEAUGIRON V2M (+)
506 3:33:20 HONORE Bertrand FYE V2M (+)
507 3:33:23 ENEE Marylene NANTES SEF (+)
508 3:33:24 LEBREC Gerard ASC SAINT-BARTHELEMY V2M (+)
509 3:33:27 LINFORD Yvan EBTA S/L DONZENAC OXYGENE SEM (+)
510 3:33:40 PONCHEL Christophe FLAMMERANS V1M (+)
511 3:33:43 CARDINET Francois E2A S/L GAZELEC ANGERS V2M (+)
512 3:33:43 PUGLIERIN Stephane VS OZOIR LA FERRIERE V1M (+)
513 3:33:45 BELLAVOINE Xavier SAUMUR V1M (+)
514 3:33:47 DOUGNAC Philippe ECHIRE V1M (+)
515 3:33:59 GENDRONNEAU Luc ASV S/L CA LUCONNAIS V2M (+)
516 3:34:01 RAMBAUD Hubert ASC CHU ANGERS V1M (+)
517 3:34:02 VARVOUX Laurent TERRENA V2M (+)
518 3:34:09 GUERIN Damien PANTIN SEM (+)
519 3:34:14 THERMEA Fabrice E2A S/L CSJB ANGERS V1M (+)
520 3:34:18 PARESSANT Jerome VARRAINS V1M (+)
521 3:34:20 JAILLET Romain STMICROELECTRONICS SEM (+)
522 3:34:24 LABOUDI Faycal AVRILLE V1M (+)
523 3:34:28 RICORDEAU Patrick NANCY V2M (+)
524 3:34:30 MONPROFIT Mathieu BLOIS SEM (+)
525 3:34:32 WYCKAERT Christian AMICALE DU VAL DE SOMME V3M (+)
526 3:34:32 OCHIN Guillaume LECELLES V1M (+)
527 3:34:34 LEBOEUF Sebastien RCN S/L ETOILE DE CLISSON V1M (+)
528 3:34:43 TESSIER Bruno LIGNIERES DE TOURAINE V2M (+)
529 3:34:45 PARC Pierre ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 V1M (+)
530 3:34:48 LATSCH Amelie CERNAY LA VILLE SEF (+)
531 3:34:54 GIBELOT Philippe 2 REGIMENT DE DRAGONS V2M (+)
532 3:34:55 MEHU Andre ASC SAINT-BARTHELEMY V1M (+)
533 3:34:56 SUROT Mathieu BEAUFORT EN VALLEE SEM (+)
534 3:34:57 HEROUF Nicolas LOUPLANDE V1M (+)
535 3:35:01 MOUNIER Fabien SAINT-MATHURIN SEM (+)
536 3:35:07 BEAUDELOT Vincent ETRICHE SEM (+)
537 3:35:13 POILANE Jason CHOLET SEM (+)
538 3:35:14 THOMAS Jean Christophe VERNOUILLET V1M (+)
539 3:35:14 LETELLIER Jean-Michel CHERBOURG V2M (+)
540 3:35:19 GUILLOUET Frederic BENET V1M (+)
541 3:35:19 MICHEL Antoine CHERBOURG V1M (+)
542 3:35:19 HAREAU Daniel TRELAZE V3M (+)
543 3:35:28 HINAULT Anthony NAC COURSE A PIED SEM (+)
544 3:35:30 CADET Fabienne OUDON V1F (+)
545 3:35:32 FABRE Emmanuel LOUDUN V1M (+)
546 3:35:34 BELLEMERE Thierry AMICALE DU VAL DE SOMME V2M (+)
547 3:35:36 PAULEAU Didier TO BE SPORT V2M (+)
548 3:35:39 THOMAS Johan GESNES LE GANDELIN V1M (+)
549 3:35:41 MARVIER Jonathan BETHON SEM (+)
550 3:35:42 BRAULT Nicolas OISSEAU LE PETIT V1M (+)
551 3:35:45 NIVELON Daniel AO CHARENTON V2M (+)
552 3:35:47 BOUREL Julien ANGERS SEM (+)
553 3:35:50 MOINEAU Stephane CHATEAU GONTIER TRIATHLON V1M (+)
554 3:35:51 RIOCHE Herve ESA S/L LE MANS A 72 V1M (+)
555 3:35:53 LANGLOIS Arnaud TRIEL SUR SEINE V1M (+)
556 3:35:57 HOYEZ Emmanuel ROCHEFORT V2M (+)
557 3:36:01 LUNEAU Joel RCN S/L ETOILE DE CLISSON V2M (+)
558 3:36:05 CAILLEAU Sylvain ALLONNES V1M (+)
559 3:36:07 COATMEUR Alexis DOUE LA FONTAINE SEM (+)
560 3:36:07 LEONARD Emmanuel COUREURS DE FOND DEOLOIS V2M (+)
561 3:36:11 GADRAS Jean-Michel BAIGNEAUX V2M (+)
562 3:36:17 VAZ Fabrice ORGEVAL V1M (+)
563 3:36:17 Veronique BLOT DERRUAU DERVAL V2F (+)
564 3:36:30 FOUQUE Alain LE HAVRE S'PORT ATHLETISME V3M (+)
565 3:36:30 COTTENCEAU Herve LA SEGUINIERE V2M (+)
566 3:36:30 DOUGE Emmanuel CHALONNES SUR LOIRE V1M (+)
567 3:36:38 AUDOUIT Thomas SAINT ANDRE DE LA MARCHE SEM (+)
568 3:36:51 VINOIS Gerard DYNAMICK CLUB V3M (+)
569 3:37:01 SAUVETRE Claire ASEC LA POMMERAYE SEF (+)
570 3:37:01 DABURON Arnaud ASEC LA POMMERAYE V1M (+)
571 3:37:02 GEFFROY Nicolas LE MANS V1M (+)
572 3:37:06 PREVOST Christophe POITIERS V1M (+)
573 3:37:11 MOUCHELET Nathalie SEREVILLERS V1F (+)
574 3:37:16 Jean Alexis GLACIAL ALBI TRIATHLON SEM (+)
575 3:37:27 MARTIN Regis LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE V1M (+)
576 3:37:30 ROTURIER Christophe CHOLET V1M (+)
577 3:37:34 DUBUS Sylvain SAINT ETIENNE DE CHIGNY SEM (+)
578 3:37:34 ROBIN Emmanuel LES FOULEES AVRILLAISES V1M (+)
579 3:37:37 MABILLEAU Remi VILLANDRY SEM (+)
580 3:37:44 ROGUET Jerome UNIRUN SEM (+)
581 3:37:47 DABIN Christophe AA S/L SCO ATHLETISME AUBANCE V2M (+)
582 3:37:51 POHU Nicolas CHOLET TRIATHLON SEM (+)
583 3:37:59 RENARD Julien SAUMUR ESM (+)
584 3:38:02 LEMESLE Dominique E2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE V2M (+)
585 3:38:06 CHOYER Catherine LAVAL COURT COOL V2F (+)
586 3:38:09 BOUQUET Jeremy SAUMUR SEM (+)
587 3:38:11 WAINE Francine ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V2F (+)
588 3:38:28 GASSINO Julien AVOINE SEM (+)
589 3:38:29 BIGNON Mathieu LES FOULLEES RANVILLAISES V1M (+)
590 3:38:31 DEVAUD Jerome ASV S/L CA LUCONNAIS SEM (+)
591 3:38:31 BERTHELOT Nicolas AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO SEM (+)
592 3:38:32 HUBERT Thierry CARREFOUR RUNNING V2M (+)
593 3:38:32 BERTHELOT Philippe COURNON AMBIANCE COURSE V1M (+)
594 3:38:34 LAVINA Lionel ASPTT VERDUN V2M (+)
595 3:38:35 FIEUVET Luc RTT PETITE ROSSELLE V2M (+)
596 3:38:40 PIERRE Cyrille NANTES SEM (+)
597 3:38:45 BOBARD Anita LA CHAPELLE SUR OUDON V2F (+)
598 3:38:46 MORVAN Dominique GUIPAVAS OXYGENE V2M (+)
599 3:38:49 ORTIZ Florent LE MANS SEM (+)
600 3:38:52 DEMY Cyril EMS V1M (+)
601 3:38:53 FER Sebastien SOUCELLES V1M (+)
602 3:38:58 CHABERT Olivier CA DU PAYS SAUMUROIS * V1M (+)
603 3:39:03 DEROUIN Jerome E2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE V1M (+)
604 3:39:06 GABORIT Brice CHOLET V1M (+)
605 3:39:15 COUFFIN Philippe MAUVES LOIRE V1M (+)
606 3:39:16 FOURMOND Julien ST BERTHEVIN SEM (+)
607 3:39:17 GOUJON Gilbert S/L USE AVOINE-BEAUMONT V1M (+)
608 3:39:17 BOUCHET Estelle ASSO 72 V1F (+)
609 3:39:19 DELAUNAY Julien ECHEMIRE SEM (+)
610 3:39:23 MOREAU Philippe S/L USE AVOINE-BEAUMONT V1M (+)
611 3:39:24 BOULAY Michel MIL PATTES VITRE V2M (+)
612 3:39:25 CALLE Samuel TOURS V1M (+)
613 3:39:29 KUSTER Jerome PARIS SEM (+)
614 3:39:30 NABON Thomas MONTGIVRAY SEM (+)
615 3:39:35 AGUILLE Christian SALONKRISTIAN V2M (+)
616 3:39:36 MEUNIER Thierry CHAMBOST ALLIERES V1M (+)
617 3:39:37 TANZILLI Patrice E2A S/L CSJB ANGERS V2M (+)
618 3:39:40 KAUS Frederic ATHLETISME SARTHE LOIR 72 SEM (+)
619 3:39:42 FERRE Laurent ENTENTE DES MAUGES* V1M (+)
620 3:39:46 CASTRO Philippe LOIRE-AUTHION V1M (+)
621 3:39:48 DROCHON Philippe LUZAY V2M (+)
622 3:40:08 LESOURD Vincent GRANDCHAMPS DES FONTAINES SEM (+)
623 3:40:13 MARTIN Dominique AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO V3M (+)
624 3:40:17 JAZIRI Said AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V1M (+)
625 3:40:18 KIKUDJI Camille ASNIERES-SUR-SEINE SEF (+)
626 3:40:23 LEBRUN Laurent ASETAS V2M (+)
627 3:40:28 TIRILLY Antoine RANVILLE V1M (+)
628 3:40:29 BODIN Freddy CA PARTHENAY V1M (+)
629 3:40:34 MESEURE Olivier E59 S/L US DUNKERQUE SEM (+)
630 3:40:35 COCHET Mickael GREZ NEUVILLE V1M (+)
631 3:40:45 PERRAULT Jonathan CHEFFES SUR SARTHE SEM (+)
632 3:40:48 MOINET Francois-Xavier LE PALLET V1M (+)
633 3:41:06 LANDELLE Philippe LONGUE JOGGING LC V2M (+)
634 3:41:08 CASSE Cyril MONTREUIL-JUIGNE V1M (+)
635 3:41:16 GOUIN Laurent ASCORI V1M (+)
636 3:41:16 CHOUTEAU Jerome CAVALEURS DU CLAIN V1M (+)
637 3:41:24 AMOSSE Jean-Paul AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V3M (+)
638 3:41:36 AUBERT Benoit AS MARTIGNE-BRIAND V1M (+)
639 3:41:51 GODARD Pascal AC SAINT-AVOLD V1M (+)
640 3:41:52 CHARLOUP Bruno ERNEE V1M (+)
641 3:41:54 GONCALVES Manuel AZAY SUR CHER V1M (+)
642 3:42:05 JOUAN Damien C. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI SEM (+)
643 3:42:06 PICHARD Arno ST MARS LA BRIERE V1M (+)
644 3:42:06 MAUBAN Christophe COURIR A SANTEC V2M (+)
645 3:42:09 LEMOINE Franck AC MOUAZE V1M (+)
646 3:42:15 JOLIVET Pierre SAINT-BARTHELEMY-D ANJOU SEM (+)
647 3:42:15 DEBOIS David COURIR A SAINT MEDARD SEM (+)
648 3:42:15 CAILLE Pascal ANGERS V1M (+)
649 3:42:16 BUSNEL Marc TOURS V1M (+)
650 3:42:18 WIETRICH Michel COURIRLE MONDE ORG V1M (+)
651 3:42:19 PELLIER David POITIERS V1M (+)
652 3:42:20 FOUGERAY David SAINT BRANCHS V1M (+)
653 3:42:20 GRENOUILLEAU Yannick LA SALLE DE VIHIERS V2M (+)
654 3:42:21 SAVATON Damien NOTRE DAME DU PE SEM (+)
655 3:42:23 VIRION David SAINT BARTHELEMY D ANJOU V1M (+)
656 3:42:24 CHAUSSON Jean-Paul LA POSSONNIERE V2M (+)
657 3:42:29 SOURDRILLE Mikael LOIRE ENDURANCE ATHLETISME V1M (+)
658 3:42:30 BARON Fabrice COURIR A PLUNERET V1M (+)
659 3:42:32 CARANTON Beatrice AMICALE DU VAL DE SOMME V2F (+)
660 3:42:37 PELHATE Cedric CAVALEURS DU CLAIN SEM (+)
661 3:42:38 CONTESSE Cyril SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON V1M (+)
662 3:42:40 PIERRE Cyril ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V1M (+)
663 3:42:42 CSUKA Daniel E2A S/L GAZELEC ANGERS V2M (+)
664 3:42:42 BOURBON Mathias VIERZON V1M (+)
665 3:42:45 CREPELLE Christophe LES CAVALEURS DU CLAIN V1M (+)
666 3:42:48 LOISEAU Didier TELOCHE V3M (+)
667 3:42:56 GUERIN Benoit AJ BLOIS-ONZAIN SEM (+)
668 3:43:05 MONTHEIL-CARREIRO Nicolas TOURS SEM (+)
669 3:43:05 LEHOUSSE Thierry E2A S/L INTREPIDE ANGERS SEM (+)
670 3:43:06 MONPROFIT Francis EPTA S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC V2M (+)
671 3:43:06 AUBERT Nathalie RCN S/L ETOILE DE CLISSON V1F (+)
672 3:43:07 RABALLAND Andre ESSHA S/L ESSHA LE LION D'ANGERS V3M (+)
673 3:43:09 Jean - Luc PERAUD BOUCHEMAINE V2M (+)
674 3:43:19 BAILLERGEAU Christophe LONGUE JOGGING LC V1M (+)
675 3:43:26 PAPET Jean Michel FAT AIRVAULT SEM (+)
676 3:43:28 GRASSOT Gregory PLAISIR SEM (+)
677 3:43:29 LEPOURRY Maxime MONTILLIERS SEM (+)
678 3:43:32 LE ROUEIL Sebastien SAINT SULPICE DES LANDES SEM (+)
679 3:43:34 PEREIRA David VO2 BESSINES SEM (+)
680 3:43:35 GOFFROY Cecile QUERRE SEF (+)
681 3:43:36 PORCHER Jean-Pierre ACL44 S/L AC ST-BREVIN V3M (+)
682 3:43:43 BOUIN Ludovic ASV S/L CA LUCONNAIS SEM (+)
683 3:43:46 RELET Louis ECOUFLANT V2M (+)
684 3:43:46 QUIRIN Christophe SAINT JEAN DES MAUVRETS V2M (+)
685 3:43:47 SOJA Nicolas MAULE SEM (+)
686 3:43:55 CHAPRON Cedric GESNES LE GANDELIN SEM (+)
687 3:43:56 GUYON Sylvain DOUE LA FONTAINE SEM (+)
688 3:43:57 PERDEREAU Stephane FYE V2M (+)
689 3:43:57 VINCENT Pascal BOUCHEMAINE V1M (+)
690 3:44:01 PERRELLE David BOUCHEMAINE SEM (+)
691 3:44:03 VILCHIEN Yohan SAINT MATHURIN SUR LOIRE SEM (+)
692 3:44:05 BOUTEILLER Julien ESPRIT TRAIL ANJOU SEM (+)
693 3:44:07 BERTRAND Pascal LES FOULEES BREUILLETOISES V1M (+)
694 3:44:07 LEROYER Sylvain EVREUX V1M (+)
695 3:44:09 GEORGES Fabienne AC GONDREVILLE ET VELAINE V1F (+)
696 3:44:10 GEORGES Alain AC GONDREVILLE ET VELAINE V1M (+)
697 3:44:10 OUVRAI Aurelien TROYES GYMNIQUE TRI 10 SEM (+)
698 3:44:10 LE COZ Pierrick LA MENITRE SEM (+)
699 3:44:22 DOGUET Christian E2A S/L CHATEAUNEUF ATHLE V3M (+)
700 3:44:23 BERTHOME Cyril PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI SEM (+)
701 3:44:28 QUEMERE Marc POUR MATHIS V1M (+)
702 3:44:28 RENAUDIN Magalie CA DU PAYS SAUMUROIS * V1F (+)
703 3:44:34 MAILLET Sylvain ASV S/L CA LUCONNAIS V1M (+)
704 3:44:34 GLACIAL Sebastien SAINT NAZAIRE V1M (+)
705 3:44:36 BRIAND Lucie UN DEFI UN ESPOIR POUR RAPHAEL SEF (+)
706 3:44:37 SEBY Roland JOGGING MESLAY V2M (+)
707 3:44:38 ROCHER Bastien LAVAL SEM (+)
708 3:44:39 LECOADIC Anne ATHLETISME SARTHE LOIR 72 SEF (+)
709 3:44:41 DICHET Anthony TO BE SPORT V1M (+)
710 3:44:42 BAILLY Luc FONTAINE SOUS JOUY V1M (+)
711 3:44:43 HEDIN David ATHLETISME SARTHE LOIR 72 V1M (+)
712 3:44:47 PROCEDES Frederic ENTENTE DES MAUGES* V1M (+)
713 3:44:51 CHOQUET Jean Marc BEAUMONT-PIED-DE-BOEUF V1M (+)
714 3:44:52 DOURLENS Pascal A91 S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 V1M (+)
715 3:44:53 RAMBAUD Dominique BLACK MOUT PROD V1M (+)
716 3:44:56 REPUSSARD Julien CHEVILLY LARUE SEM (+)
717 3:44:58 GUY Gilles JOG GATINE V1M (+)
718 3:44:58 FERRE Michael SCL SEICHES / LE LOIR V1M (+)
719 3:44:59 REVEILLERE Loic CAPS S/L VIHIERS V2M (+)
720 3:45:00 PERIDY Laurent SAINT SATURNIN V1M (+)
721 3:45:02 GUEDON Tiphanny CAPS S/L RACING CLUB DOUESSIN SEF (+)
722 3:45:04 PASQUIER Laurent SAINT AUGUSTIN DES BOIS V1M (+)
723 3:45:04 DIVAY Jean-Louis EANM S/L CA EVRON V3M (+)
724 3:45:06 VALLES Jean-Luc LOIRE AUTHION V1M (+)
725 3:45:09 PAUVREAU Dominique LA ROCHE SUR YON V2M (+)
726 3:45:10 BERTHELOT Bruno MAULAIS V3M (+)
727 3:45:11 PONS Remi CANTENAY-EPINARD V1M (+)
728 3:45:11 SEILLIER Vincent MAUMUSSON V1M (+)
729 3:45:11 BIOTEAU Pierre Yves DRAIN SEM (+)
730 3:45:12 VERGER Francois MARIE TEAM CHACE V1M (+)
731 3:45:13 MICHENOT Stephane ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES V1M (+)
732 3:45:14 KRAWCZYK William ANGERS SEM (+)
733 3:45:17 DEQUATRE Sebastien SPORT ET AMITIE MONTCORBON V1M (+)
734 3:45:18 MENON Eric ESA S/L LE MANS A 72 V2M (+)
735 3:45:20 HELMBOLDT Arnim KANDERN V1M (+)
736 3:45:20 HELMBOLDT Kilian KANDERN SEM (+)
737 3:45:20 ROCHE Thierry BOISSEUL V1M (+)
738 3:45:21 BARRAUD Ludovic CA DU PAYS SAUMUROIS * SEM (+)
739 3:45:21 PIERROT David BOURGUEIL V1M (+)
740 3:45:23 BERNARD Nicolas LANESTER SEM (+)
741 3:45:23 TOURSEL Joel SAINT VENANT ATHLETISME V3M (+)
742 3:45:24 FEVE Patrick MONTBIZOT V1M (+)
743 3:45:26 Richard GRACIA GUILLEN AUDIERNE SEM (+)
744 3:45:28 COLLAT Nadine LAROCHE SUR YON V2F (+)
745 3:45:36 COMBES Philippe ECLA ALBI* V1M (+)
746 3:45:38 MORICEAU Guy ST HILAIRE ST FLORENT V3M (+)
747 3:45:40 BESSON Jerome CORON SEM (+)
748 3:45:45 BREBION Carole DURTAL SEF (+)
749 3:45:49 FAVREAU Jean Francois ASCORI V2M (+)
750 3:45:52 BLANC Marc MONTAMISE V2M (+)
751 3:45:53 FAYE Lionel PANAZOL V1M (+)
752 3:45:57 DROUIN Nicolas SAUMUR SEM (+)
753 3:45:57 LORRE Jean-Bernard COURIR POUR LES TRISOMIQUES V1M (+)
754 3:46:00 DAVID Bernard RCN S/L ETOILE DE CLISSON V2M (+)
755 3:46:00 HERVE Godefroy BROUALAN SEM (+)
756 3:46:07 DESMULLIER Stephane ATHLETISME TETEGHEM V2M (+)
757 3:46:13 RICHARD Thibaut MORTON SEM (+)
758 3:46:13 FAVREAU Damien NANTES SEM (+)
759 3:46:15 PLOT Mickael LA CORNUAILLE V1M (+)
760 3:46:16 HAMON Sylvain CARQUEFOU AC V1M (+)
761 3:46:16 BUTEL Marie SAINT MARTIN BOULOGNE SEF (+)
762 3:46:16 BUTEL Daniel SPORT PLUS V2M (+)
763 3:46:17 ROTUREAU Jerome LA SALLE DE VIHIERS SEM (+)
764 3:46:18 RAINETEAU Jerome CERIZAY SEM (+)
765 3:46:19 DUPRE Cedric ASSO 72 V1M (+)
766 3:46:23 ROBERT Laurent COURS TOUJOURS V1M (+)
767 3:46:26 DUPLAQUET Bruno SAINT OUEN L AUMONE V1M (+)
768 3:46:30 CHARLOT Nathalie ASSO 72 V2F (+)
769 3:46:35 SENEE Eric ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
770 3:46:36 HUSSON Didier TETEGHEM ATHLETISME V2M (+)
771 3:46:43 MIRANDE Rodolphe AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO V1M (+)
772 3:46:45 GOMBAUD William PARIS SEM (+)
773 3:46:46 GORAGUER Adrien CHALONNES SUR LOIRE SEM (+)
774 3:46:48 GUITTON Loic ST GEORGES DES GARDES V2M (+)
775 3:46:57 DEPOILLY Herve SAINT ANDRE LEZ LILLE V2M (+)
776 3:47:14 HULOT Joel SAINT BARTHELEMY D ANJOU V1M (+)
777 3:47:16 GUILLOT Dominique MAUMUSSON V3M (+)
778 3:47:27 DIORE Sebastien DEFOULES DE ST JOUAN V1M (+)
779 3:47:27 BATARD Jacques RCN S/L RCN LOIRE DIVATTE V3M (+)
780 3:47:35 COTTET Medy SOULAINES SUR AUBANCE V1M (+)
781 3:47:37 BEAUGENDRE Ronan ANGERS SEM (+)
782 3:47:39 RIFFEY Franck CLUB SPORTIF ALLONNAIS V1M (+)
783 3:47:42 MENAGER Dominique JUVARDEIL V1M (+)
784 3:47:44 VANDER-BRIGGHE Jean-Guy PONT A MARCQ V1M (+)
785 3:47:52 MAUREL Mathieu VVFA S/L CA FOECY SEM (+)
786 3:47:52 FOURREAU Geoffroy ETRICHE SEM (+)
787 3:47:54 COLLON Corinne CHAUVIGNY V2F (+)
788 3:48:02 BOIZIAU Dominique NESMY V2M (+)
789 3:48:03 TREDEZ Guillaume ANGERVILLE LA CAMPAGNE V1M (+)
790 3:48:07 BERTHO Pierrick YVIGNAC SEM (+)
791 3:48:09 MARTIN Alain E2A S/L M J ATHLETISME V1M (+)
792 3:48:12 BOTREAU Daniel ASPTT CHOLET V3M (+)
793 3:48:17 NAQUIN Chloe GIEN SEF (+)
794 3:48:18 COURJAULT Francois YZERNAY V1M (+)
795 3:48:18 PLESSIS Gaetan POCE DISTRE V1M (+)
796 3:48:20 DESNOE Olivier ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
797 3:48:31 HARDY Joel US THOUARS V3M (+)
798 3:48:34 ETHORE Sylvain BAUDKORRIG ENDURANCE V1M (+)
799 3:48:35 LACAN Daniel CO VOIE DE L ECIR V3M (+)
800 3:48:40 PAVARD Georges LA FOULEE GESNOISE V2M (+)
801 3:48:41 LHUILLERY Olivier COSM ARCUEIL V2M (+)
802 3:48:46 SINAEVE Eric TECHNIP FLEXI FRANCE V2M (+)
803 3:48:46 COURAULT Severine SCL SEICHES / LE LOIR SEF (+)
804 3:48:48 ALLARD Sebastien ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT SEM (+)
805 3:48:57 BECKER Gerard RESTIGNE V1M (+)
806 3:48:57 BOUVIER Pierre SAINT-OUEN-DES-ALLEUX SEM (+)
807 3:48:59 DUPRE Stephane ADN NOYAL PONTIVY V1M (+)
808 3:48:59 CORNET Oswald LINDRY V1M (+)
809 3:49:02 SUREAU Herve RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V1M (+)
810 3:49:05 BRANCHU Philippe PELOUAILLES LES VIGNES V2M (+)
811 3:49:14 REVEILLERE Franck CAPS S/L VIHIERS V1M (+)
812 3:49:16 LAMIRE Stephane BEAULIEU SOUS BRESSUIRE V2M (+)
813 3:49:26 GUERIN Odile CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V2F (+)
814 3:49:27 RABERGEAU Stephane AVRILLE SEM (+)
815 3:49:31 JOUFFLINEAU Romain BOURGUEIL SEM (+)
816 3:49:34 SARRAZIN Henry ANGERS V3M (+)
817 3:49:51 GUILLET Bruno MONTREUIL BELLAY V1M (+)
818 3:49:54 CHAUSSIS Matthieu ESA S/L LE MANS A 72 SEM (+)
819 3:49:56 LOISEAU Lucien E2A S/L INTREPIDE ANGERS V3M (+)
820 3:49:57 LOREAU Antony LES BOIS D ANJOU V1M (+)
821 3:50:06 DADY Nicolas ANGERS SEM (+)
822 3:50:09 QUERCRON Jean Charles LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON V2M (+)
823 3:50:11 LEROUX Dominique LA CHAPELLE SUR OUDON V1M (+)
824 3:50:13 BOUSSARD Patrick ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
825 3:50:17 MONTEREAU Francois CONCOURSON SUR LAYON V1M (+)
826 3:50:29 BOURLIER Pierre-Matthieu GEVEZE SEM (+)
827 3:50:29 MARCEL Ludovic BOUVET LADUBAY SEM (+)
828 3:50:31 RIPOCHE Dimitri DRAIN SEM (+)
829 3:50:38 POIROT Michel TRIEL SUR SEINE V3M (+)
830 3:50:39 HOUSSAIS Celine RCN S/L RCN LOIRE DIVATTE V1F (+)
831 3:50:40 COTTANCEAU Jean Paul ANGERS TRIATHLON V3M (+)
832 3:50:49 BROCHARD Thomas LA FLECHE V1M (+)
833 3:50:53 KASAK Laurent ASPTT VERDUN V1M (+)
834 3:50:54 BOCHEREAU Alain SAINT ANDRE DE LA MARCHE V2M (+)
835 3:50:55 AMAR Laurent PARIS V2M (+)
836 3:50:57 DILE Regis AS MARTIGNE-BRIAND V2M (+)
837 3:50:58 DESAUNAY Fabien ST HILAIRE ST FLORENT V1M (+)
838 3:50:59 BEAUVALLET Sebastien BELLEVIGNE EN LAYON SEM (+)
839 3:51:00 PINSON Olivier MONTREUIL-JUIGNE V1M (+)
840 3:51:00 GLEMIN Emmanuel LA MENITRE SEM (+)
841 3:51:01 DOUDARD Leandre MONTAUDIN V3M (+)
842 3:51:06 DEBACKER Thomas SAUMUR SEM (+)
843 3:51:12 PIQUENOT Maxence CRIQUETOT SUR LONGUEVILLE ESM (+)
844 3:51:12 PIQUENOT Gilles CRIQUETOT SUR LONGUEVILLE V1M (+)
845 3:51:13 THIAULT Michael TYPE 1 RUNNING TEAM V1M (+)
846 3:51:16 ROSSIGNOL Francoise STADE LAVALLOIS V2F (+)
847 3:51:18 CHIRON Christophe THOUARS TRIATHLON V2M (+)
848 3:51:20 TOUSSAINT Elric VARENNES SUR LOIRE SEM (+)
849 3:51:21 DEVEAU Gregory AMBILLOU CHATEAU SEM (+)
850 3:51:21 MOREAU Thierry LIGUEIL V2M (+)
851 3:51:21 PENCREAC'H Alain ES DOLUS V3M/57 (+)
852 3:51:22 FERREIRA Manuel UMS PONTAULT-COMBAULT V2M (+)
853 3:51:28 MASSET Laurent MAULE V2M (+)
854 3:51:29 POISBEAU Veronique A.S.L. LA ROBERTSAU V1F (+)
855 3:51:36 CHOUTEAU Monique LYS HAUT LAYON V1F (+)
856 3:51:37 WENZLER Frederic FONTEVRAUD L ABBAYE SEM (+)
857 3:51:44 MOUQUET Jean SAINT VENANT ATHLETISME V2M (+)
858 3:51:45 LE BOZEC Nicolas RCN S/L ETOILE DE CLISSON SEM (+)
859 3:51:47 CHAUVEL Laurent CO CHATEAU DU LOIR V1M (+)
860 3:51:54 MOSSET Guillaume LOIRE ENDURANCE ATHLETISME V1M (+)
861 3:51:55 BRUTSAERT Franck ZEGERSCAPPEL V1M (+)
862 3:51:58 LETEXIER Patrice AC BEAUCHAMP V3M (+)
863 3:51:58 PIEDNOIR Jean Christophe ASPTT ANGERS V2M (+)
864 3:51:58 MULERO Laurent ASPTT ANGERS V1M (+)
865 3:52:01 LEMAY Stephane CA DU PAYS SAUMUROIS * V1M (+)
866 3:52:06 BRISTIEL Pierre AC SAINT-AVOLD V2M (+)
867 3:52:08 CHENE Geoffroy SEVREMOINE SEM (+)
868 3:52:18 BOLTEAU-COUILLAUD Celine E2A S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE V1F (+)
869 3:52:18 CHARTIER Pascal BAUD V3M (+)
870 3:52:18 REVEILLARD Bertrand TRELAZE V1M (+)
871 3:52:20 COHERGNE Florent MOZE-SUR-LOUET SEM (+)
872 3:52:22 JOLY Stephane SAINT-CYR-SUR-LOIRE V1M (+)
873 3:52:24 FAGLAIN Laure CA S/L ATHLETISME ST PANTALEON V1F (+)
874 3:52:25 LIBEAU Valery CHOLET V1M (+)
875 3:52:25 DAUCHEZ Maxime LILLE SEM (+)
876 3:52:26 JOUSSEAU Eric AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2M (+)
877 3:52:26 PERIDY Florence ST SATURNIN SUR LOIRE V1F (+)
878 3:52:26 DAUCHEZ Leon AUMERVAL V2M (+)
879 3:52:28 DUPAS Christine ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1F (+)
880 3:52:31 BELLEIL Vincent SAINT-FLORENT-LE-VIEIL V1M (+)
881 3:52:33 MORIN Fabrice SN S/L RC ST MAIXENT L ECOLE V1M (+)
882 3:52:46 FROGNET Nicolas TAVERNY SEM (+)
883 3:52:49 GUESNERIE Thierry PELLOUAILLES V2M (+)
884 3:52:50 BONNEVILLE Mathieu FONTAINE LA MALLET V1M (+)
885 3:52:53 MADELINE Alain MILL PATTES VITRE V2M (+)
886 3:52:59 GUILLET Christophe AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V1M (+)
887 3:53:03 ADAM Sebastien PLUMAUGAT ATHLETISME V1M (+)
888 3:53:06 SCOURZIC Philippe ASC SAINT-BARTHELEMY V2M (+)
889 3:53:06 CUAU Angelina CHEVIRE LE ROUGE V1F (+)
890 3:53:08 GIRAUD Jean-Francois CA DU PAYS SAUMUROIS * V1M (+)
891 3:53:10 GUERARD Boris UMS PONTAULT-COMBAULT V1M (+)
892 3:53:16 GIRAUDET Stephane JOG GATINE V2M (+)
893 3:53:18 COIFFARD Theophilia ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SEF (+)
894 3:53:24 SERGENT Elsa THOUARS V1F (+)
895 3:53:27 VAUCELLE Philippe U S FAIVELEY V2M (+)
896 3:53:28 HERBET Patrick E2A S/L GAZELEC ANGERS SEM (+)
897 3:53:32 MARTIN Clement MONTREUIL BELLAY SEM (+)
898 3:53:36 GASTINEAU Franck RENNING MAINE V1M (+)
899 3:53:43 BIARD Jerome MANTHELAN V1M (+)
900 3:53:43 NDIAYE Angele SERBOUTI RUN V3F (+)
901 3:53:44 FOURNIER Alexandre LA ROCHE SUR YON SEM (+)
902 3:53:44 COURJON Jean Pierre ANGERS V3M (+)
903 3:53:45 HARRIAU Christophe AS MARTIGNE-BRIAND V2M (+)
904 3:53:47 BLUIN Alain AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2M (+)
905 3:53:48 NEVEU Laurent CAC 37 V1M (+)
906 3:53:48 JOUANNEAUD Christophe SAUMUR V1M (+)
907 3:53:49 SEDE David CHACE V1M (+)
908 3:53:52 CADY Peggy ASC SAINT-BARTHELEMY V1F (+)
909 3:53:53 MIGNE Freddy COMMEQUIERS V1M (+)
910 3:53:53 ECOLAN Bruno THOUARE SUR LOIRE V3M (+)
911 3:53:55 HARDY Philippe ASC SAINT-BARTHELEMY V2M (+)
912 3:53:56 PITOIS Beatrice MILPATTES VITRE V1F (+)
913 3:53:56 BEGEL Herve THOUARE SUR LOIRE V1M (+)
914 3:53:57 GUERIN Celine MIL PATTES VITRE V1F (+)
915 3:53:58 BREXEL Florent ANGERS SEM (+)
916 3:54:02 BOUVIER Christophe ANGERS V1M (+)
917 3:54:03 FOUREAU Bruno AJ AUXERRE SECTION MARATHON V1M (+)
918 3:54:03 CALAIS Cyril DAVEY BICKFORD V2M (+)
919 3:54:07 DONNET Benjamin NANTES SEM (+)
920 3:54:10 TAFFIN Thibault SAINT VENANT ATHLETISME V2M (+)
921 3:54:12 ROUILLERE Baptiste AVRILLE V1M (+)
922 3:54:19 DELARUE Eric ACIGNE JOGGING / AS ORANGE ENDURANCE CESSON V2M (+)
923 3:54:19 GOUJON Alain ASC SAINT-BARTHELEMY V2M (+)
924 3:54:20 GAUGAIN Jessy ANGERS SEM (+)
925 3:54:24 GREGOIRE Laurent RCN S/L ETOILE DE CLISSON V2M (+)
926 3:54:24 NERRIERE Pascal SALLERTAINE V2M (+)
927 3:54:27 BEC Herve AS CHU NANTES V2M (+)
928 3:54:30 MEQUIGNON Miguel VARRAINS SEM (+)
929 3:54:32 NUGRE Didier LE CELLIER V2M (+)
930 3:54:33 LECOCQ Martial SAINT VENANT ATHLETISME V1M (+)
931 3:54:34 BEZARD Frederic LA MENITRE SEM (+)
932 3:54:34 GUERIN Bertrand TORFOU SEM (+)
933 3:54:39 TEMPEREAU Fred AA S/L SCO ATHLETISME AUBANCE V1M (+)
934 3:54:39 CHEMIN Samuel AUPPEGARD V1M (+)
935 3:54:42 HAMARD Tristan ANGERS SEM (+)
936 3:54:49 BERNARD Gilbert FF COURSE D ORIENTATION CAENNAISE V3M (+)
937 3:54:50 BLERVAQUE Francois METEREN V2M (+)
938 3:54:54 BOUFFET Annabelle CA S/L ATHLETISME ST PANTALEON V2F (+)
939 3:55:02 LARDEUX Sophie ES SEGRE HAUT ANJOU * V1F (+)
940 3:55:02 BOUCAULT Didier LAMOTTE BEUVRON V2M (+)
941 3:55:04 QUEVILLON Jean-Charles LOMPRET SEM (+)
942 3:55:14 PERDRIAU Nicolas US THOUARS V1M (+)
943 3:55:21 Bourlon-Thuret Beatrice LES FOULEES DU LAVOIR V2F/65 (+)
944 3:55:24 GIBERT Stephanie CACHAN V1F (+)
945 3:55:24 LE BRIGAND Claude COSM ARCUEIL V2M (+)
946 3:55:25 FRISON David US AIGREFEUILLE ATHLETISME* V1M (+)
947 3:55:33 KLEIN Cyril ANGERS SEM (+)
948 3:55:37 MARCHAND Claude SAINT GEMMES SUR LOIRE V2M (+)
949 3:55:38 FROGER Jean-Jacques AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V2M (+)
950 3:55:39 POIRIER Xavier AS MARTIGNE-BRIAND SEM (+)
951 3:55:39 LELOUP Laurence SAINT BARTHELEMY D ANJOU V1F (+)
952 3:55:41 FAURE Patrick A55 S/L ASPTT VERDUN V2M (+)
953 3:55:45 JOLLIVET Frederic SAINT ANDRE DE LA MARCHE V2M (+)
954 3:55:46 CHARON Hubert CHOLET TRIATHLON V1M (+)
955 3:55:50 DANTZER Gilbert AJT V3M (+)
956 3:55:55 GAUTIER Hugues MAUZE-THOUARSAIS V1M (+)
957 3:55:56 OUARY Christian CAMPBON V2M (+)
958 3:55:59 LEBRISSE Sebastien TINTENIAC V1M (+)
959 3:56:00 BOURQUIN Pascal LA CHAUSSE SAINT VICTOR V2M (+)
960 3:56:05 NGHI David E2A S/L ENA ANGERS V1M (+)
961 3:56:20 TESSEREAU David SEVREMONT SEM (+)
962 3:56:21 MARTIN Myriam AS MARTIGNE-BRIAND V1F (+)
963 3:56:22 MAS Loic VIRY CHATILLON SEM (+)
964 3:56:25 GARRAULT Fabrice VIHIERS V1M (+)
965 3:56:26 TARLET Bruno ECROUVES V2M (+)
966 3:56:29 BIGNON Franck COURIR A ST MEDARD TORCE V1M (+)
967 3:56:32 GUEDON Mickael CAPS S/L RACING CLUB DOUESSIN (LOISIR) V1M (+)
968 3:56:35 POIRIER Frederic SEGRE TRIATHLON ESSHA SEM (+)
969 3:56:35 DORION Alexandra LOIRE ENDURANCE ATHLETISME V1F (+)
970 3:56:36 HAMELIN Severine CA DU PAYS SAUMUROIS * V1F (+)
971 3:56:36 JOUANNEAUD Sebastien ST LAMBERT DES LEVEES V1M (+)
972 3:56:39 FREMONDIERE Herve ASPTT CHOLET RUNNING V2M (+)
973 3:56:39 HAMIDOVIC David PREVERENGES V1M (+)
974 3:56:42 DUVIVIER Claudine SPIRIDON CRECHOIS V2F (+)
975 3:56:46 GAUTHIER Sylvain CMI S/L COURSE A PIED VERCORS SEM (+)
976 3:56:46 DREVON Emmanuel LES HOUCHES SEM (+)
977 3:56:48 SERVANTIE Roland CHOLET V2M (+)
978 3:56:50 DALIFARD Gwladys LOPERHET V1F (+)
979 3:56:50 FONDRILLON Jean-Claude SPORTS LOISIRS CULTURE FFA V2M (+)
980 3:56:50 GERMON Florentin SOMLOIRE SEM (+)
981 3:56:51 PROU Anthony NIORT V2M (+)
982 3:56:55 BERTHELOT Jacqueline MAULAIS V2F (+)
983 3:56:56 BERGER Pascal LA SUZE CSR V2M (+)
984 3:56:56 Thuaudet Thierry DEGRE V2M (+)
985 3:56:58 CHENUAU Gilles AS MARTIGNE-BRIAND V1M (+)
986 3:56:59 LAMBERT Alain CLUB SPORTIF ALLONNAIS V3M (+)
987 3:57:03 FAZILLEAU Damien SAINT JEAN DES MAUVRETS V1M (+)
988 3:57:04 EMAURY Michel US THOUARS V2M (+)
989 3:57:04 MAILLET Christophe SAINT GELAIS V2M (+)
990 3:57:04 CHABAUTY Mickael US THOUARS V1M (+)
991 3:57:06 PERRAULT Pascal CHAMPIGNE V1M (+)
992 3:57:10 ROUGERIE Claire CURCAY SUR DIVE V1F (+)
993 3:57:14 SALLE Aurelie ANGERS V1F (+)
994 3:57:15 LEROUX Severine CAP ATLANTIQUE V1F (+)
995 3:57:16 AMIRAULT Fabien SAINT MACAIRE DU BOIS SEM (+)
996 3:57:16 LECOQ Arnaud LE PERRAY EN YVELINES SEM (+)
997 3:57:17 BABONNEAU Francois RCN S/L ETOILE DE CLISSON V2M (+)
998 3:57:17 BRAULT Laurence AS MARTIGNE-BRIAND V1F (+)
999 3:57:18 GUINEHUT Sylvie AS MARTIGNE-BRIAND V1F (+)
1000 3:57:19 BOUCHERIE Stephane CHATEAUBRIANT V1M (+)
1001 3:57:20 DEGREVE-NAILLON Romain VOUVRAY SUR LOIR ESM (+)
1002 3:57:23 ALBERT Bruno E2A S/L M J ATHLETISME V2M (+)
1003 3:57:24 PAPILLON Matthieu ISNEAUVILLE SEM (+)
1004 3:57:25 BICHON Damien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SEM (+)
1005 3:57:25 BICHON Leslie TALLUD ST GEMME SEF (+)
1006 3:57:28 FAYET Gerard CHAMALIERES V2M (+)
1007 3:57:29 SOULARD Freddy YZERNAY V1M (+)
1008 3:57:32 DOMINIQUE Lemattre DUNKERQUE V1M (+)
1009 3:57:33 MAHOU Stephane LES TRI-MARRANTS 49 V1M (+)
1010 3:57:34 GOUSSET Lionel SO ROSNY-SOUS-BOIS V2M (+)
1011 3:57:37 GUIOT Damien CHINON SEM (+)
1012 3:57:38 PERIN Pascal ATHLE SAINT-MESMIN V1M (+)
1013 3:57:38 LERVANT Thibault CIRES LES MELLO SEM (+)
1014 3:57:38 GERMAIN Mireille SAINT MARCEAU V2F (+)
1015 3:57:39 CHARDRON Arnaud ST CLEMENT DE LA PLACE V1M (+)
1016 3:57:40 HENRIETTE Mickael CHANGE V1M (+)
1017 3:57:41 DECRON Maryline E2A S/L M J ATHLETISME V1F (+)
1018 3:57:42 PERCHER Christophe REIGNAC SUR INDRE V2M (+)
1019 3:57:42 LEFRERE Teddy SAINT GEORGES SUR LAYON SEM (+)
1020 3:57:45 Thuret Philippe THEPINKRUNNER FR V2M (+)
1021 3:57:48 LEROY Sylvain MONTLOUET V2M (+)
1022 3:57:50 LEAUTE Jean-Jacques LES HERBIERS V3M (+)
1023 3:57:51 GUILLIER Sandrine BOURGUEIL V1F (+)
1024 3:57:56 HERAULT Julien LOURESSE-ROCHEMENIER SEM (+)
1025 3:58:00 DEFORGES David PONT DE RUAN SEM (+)
1026 3:58:00 LUCAS Christophe JUIGNE SUR LOIRE V1M (+)
1027 3:58:02 GUEGUEN Fred NEUVY EN MAUGES V1M (+)
1028 3:58:05 COGNARD Adeline ATHLETISME SARTHE LOIR 72 V1F (+)
1029 3:58:14 TESSIER Louis ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V4M (+)
1030 3:58:14 DEBOEVRE Dominique SOBHI SPORT BREST V3M (+)
1031 3:58:16 GAULON Daniel MORTON V2M (+)
1032 3:58:17 LETARD Joel THOUARS V3M (+)
1033 3:58:18 LECOMTE Yves RCN S/L ETOILE DE CLISSON V1M (+)
1034 3:58:20 FOULON Sebastien SAINT LAMBERT DES LEVEES V1M (+)
1035 3:58:21 GRAIZEAU Jean-Pierre ACLR S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI V3M (+)
1036 3:58:24 SAUTOUR Pierre LES PONTS DE CE V1M (+)
1037 3:58:26 TRECUL Frank CHOLET V2M (+)
1038 3:58:29 LEBAILLY Jean-Marc CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V2M (+)
1039 3:58:31 VERGNAUD Frederic BAGNEUX V1M (+)
1040 3:58:31 DUPRE Nicolas SCAP CADAUJAC V1M (+)
1041 3:58:35 BASCK Francois SAUMUR V1M (+)
1042 3:58:43 MADELAINE Christophe TRELAZE V2M (+)
1043 3:58:44 RICHARD Joel ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V3M (+)
1044 3:58:49 TESSIER Christian SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3M (+)
1045 3:58:52 LACOMA Dominique US THOUARS V1M (+)
1046 3:58:52 GARDY Francois U S FAIVELEY SEM (+)
1047 3:58:52 MAUDEMAIN Sonia ANGERS SEF (+)
1048 3:58:53 LAROCHE Patrick AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO V1M (+)
1049 3:58:53 VIOT Olivier LAIGNE V2M (+)
1050 3:58:53 GRIFFON Frederic LA BOISSIERE DE MONTAIGU V2M (+)
1051 3:58:55 LAPLANCHE Anthony MILIZAC SEM (+)
1052 3:58:55 YVER Gaetan COURS TOUJOURS LOUDUN V1M (+)
1053 3:58:56 GAUTIER Sebastien LES DEFOULES DE SAINT JOUAN V1M (+)
1054 3:58:56 SIMON Matthieu COURS TOUJOURS 86 LOUDUN SEM (+)
1055 3:59:00 ABIDI Samyr ATHLETISME TETEGHEM SEM (+)
1056 3:59:01 HUDON Pascal CAPS S/L VIHIERS V2M (+)
1057 3:59:03 RYCKEMBUSCH Bruno PRIVAS RVR V2M (+)
1058 3:59:05 PEGHON Christian SAINT DOULCHARD RUNNING V3M (+)
1059 3:59:11 POITRINEAU Vincent SAUMUR SPORT EVENEMENT / MTC V1M (+)
1060 3:59:12 MOULINS Anthony DONZERE SEM (+)
1061 3:59:12 POTTIER Remy NANTES SEM (+)
1062 3:59:13 BUTEL Jean-Francois SPORT ET FOI PROVENCE V3M (+)
1063 3:59:15 LAMBERT Jeremy HUREPOIX DOURDAN MAROLLES SEM (+)
1064 3:59:16 BERRUET Nicolas ARTANNES SUR INDRE SEM (+)
1065 3:59:19 GIRAULT Stephane ANGERS V1M (+)
1066 3:59:19 CHAINE Stephane SCORBE CLAIRVAUX V1M (+)
1067 3:59:20 GIRARD Sonia 53000 LAVAL SEF (+)
1068 3:59:20 BERNARD Valerie LAVAL COURT COOL V1F (+)
1069 3:59:21 FOUQUE Benoit MAURECOURT SEM (+)
1070 3:59:21 BERVAS Raymond GUIDEL V2M (+)
1071 3:59:23 DESERT Frederic ORIGNE SEM (+)
1072 3:59:23 PELE Hector SAINT FUSCIEN ESM (+)
1073 3:59:24 TOUCHARD Freddy RIGNE V1M (+)
1074 3:59:27 ADAM Christelle PLUMAUGAT ATHLETISME V1F (+)
1075 3:59:29 HARDY Nathalie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2F (+)
1076 3:59:29 PICHONNEAU Jerome BRIOLLAY V1M (+)
1077 3:59:30 BATTAIS Jacques LES PONTS DE CE V1M (+)
1078 3:59:31 ABGRALL Denis COURIR A NESMY V2M (+)
1079 3:59:31 EMERY Jean-Luc AS MARTIGNE-BRIAND V2M (+)
1080 3:59:31 GOURDON Eric CAPS S/L VIHIERS V2M (+)
1081 3:59:37 ROUBANOFF Emmanuelle RUNNING NATURE 16 V1F (+)
1082 3:59:41 QUEMENEUR Philippe ACL44 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V1M (+)
1083 3:59:41 BOUYER Karine RCN S/L ETOILE DE CLISSON V1F (+)
1084 3:59:42 BINOIS Vivien VENDOME SEM (+)
1085 3:59:46 DUBE Thando RUN AND FREEDOM V1M (+)
1086 3:59:49 CHENE Laurent MEREAU V1M (+)
1087 3:59:52 TUSEK Romain PONT DE RUAN V1M (+)
1088 3:59:56 COSTES Didier TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL SEM (+)
1089 3:59:57 DUVAL Stephanie COSM ARCUEIL SEF (+)
1090 3:59:57 BERGEON Vanessa EAJSP S/L US ST-PIERRE-DES-CORPS SEF (+)
1091 3:59:58 GENRE Sylvie ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES V2F (+)
1092 3:59:59 VELUDO Filipe COURS TOUJOURS LOUDUN V1M (+)
1093 3:59:59 LOJKO Dominique AS MARTIGNE-BRIAND V1M (+)
1094 4:00:01 GREGOIRE Julien CERIZAY SEM (+)
1095 4:00:02 MILLIOT Adrien ANGERS SEM (+)
1096 4:00:05 TOURNIER Robert LES ANDELYS V4M (+)
1097 4:00:08 BARRUCAN Denis ANNECY V3M (+)
1098 4:00:09 MARCAILLOU Charles CACHAN V1M (+)
1099 4:00:19 DUBORT Olivier LES CAVALEURS DU CLAIN V1M (+)
1100 4:00:32 PRIVEY Cedric AC BEAUCHAMP V1M (+)
1101 4:00:32 MOURIN Pascal ASPTT ANGERS V2M (+)
1102 4:00:37 YVINEC Jean Francois ANGERS V2M (+)
1103 4:00:38 LEBLANC Yoann ST MATHURIN SUR LOIRE SEM (+)
1104 4:00:39 PATTENER Francis ASSOCIATION LES CAVALEURS DU CLAIN V2M (+)
1105 4:00:40 CRASNIER Patrick ASC SAINT-BARTHELEMY V2M (+)
1106 4:00:41 ROUILLEAU Romuald LA SEYNE SUR MER V1M (+)
1107 4:00:44 BOYER Laurent ANGERS V1M (+)
1108 4:00:44 MAINGUY Jacques CHOLET V2M (+)
1109 4:00:45 COUSINOT Romuald JOGG'IN TOURS SEM (+)
1110 4:00:47 CHERRE Julien POMPIER DE SAUMUR SEM (+)
1111 4:00:51 THIBAULT Eric AVRILLE V2M (+)
1112 4:00:52 BENOIT Alain ACRE V1M (+)
1113 4:01:04 OLLIVIRT Jean-Yves VIGNOC V2M (+)
1114 4:01:04 AVRIL Jean-Claude NORD VENDEE ATHLETISME V1M (+)
1115 4:01:05 LAGAUZERE Serge GENTILLY V2M (+)
1116 4:01:08 MAGHIN Thierry CHOISY-EN-BRIE V2M (+)
1117 4:01:24 ANDRE Joel ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES V3M (+)
1118 4:01:32 LAVIGNE Michel AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO V2M (+)
1119 4:01:39 LETHON Arnaud AVRILLE V1M (+)
1120 4:01:42 NICOLAS Harold ST JOUAN DES GUERETS V1M (+)
1121 4:01:47 BOEUVE Carole RCN S/L RCN VERTOU SEF (+)
1122 4:01:59 DUVEAU Guillaume WRC SEM (+)
1123 4:02:07 THUIA Arnaud GENILLE SEM (+)
1124 4:02:22 NAPPEY Edwige MBA S/L ASM ISLE SUR LE DOUBS SEF (+)
1125 4:02:33 TESSIER Pascal SAUMUR V2M (+)
1126 4:02:43 ROBERT Loic COURS TOUJOURS SEM (+)
1127 4:02:49 MARTEAU Dany CO CHATEAU DU LOIR V1F (+)
1128 4:02:52 RICHARD Sylvain US THOUARS V2M (+)
1129 4:02:54 BOUTIN Romain ARGENTONNAY V1M (+)
1130 4:02:55 GUILLLOTEAU Jacky ARGENTONAY V2M (+)
1131 4:03:00 TREMBLAYS Christophe E2A S/L M J ATHLETISME V2M (+)
1132 4:03:13 DEROUET Jerome LONGUENEE EN ANJOU V1M (+)
1133 4:03:20 DUGAS-BOURREAU Marc CA DU PAYS SAUMUROIS * V3M (+)
1134 4:03:27 BARGAIN Eric PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME V1M (+)
1135 4:03:32 LEHOUX Marie-Claire CO CHATEAU DU LOIR V2F (+)
1136 4:03:41 CASSET Jean Marie BRISSACQUINCE V2M (+)
1137 4:03:50 PETRONIO Fabrice SCL SEICHES / LE LOIR V2M (+)
1138 4:03:50 DE BECKER Guy HEINSTERT-ATTERT V3M (+)
1139 4:03:53 ROY Pascal AS MARTIGNE-BRIAND V2M (+)
1140 4:04:00 LUBIN Remi LE THOUREIL SEM (+)
1141 4:04:03 DORE Eric CAA S/L ATHLETISME CLUB COURNON D V1M (+)
1142 4:04:04 SONNIER Anne COSM ARCUEIL V1F (+)
1143 4:04:05 DECOGNET Pascal LA RICHE V1M (+)
1144 4:04:05 LEPAGE Bruno MANTHELAN V1M (+)
1145 4:04:06 FOUGERE Patrice SPORT NATURE BOURGUEILLOIS V2M (+)
1146 4:04:17 DAGNICOURT Francis VIVAISE V2M (+)
1147 4:04:30 LEVENES Theo SAINT MARTIN DU VIEUX BELLEME SEM (+)
1148 4:04:35 VIVANT Pascal VARRAINS V2M (+)
1149 4:04:38 BARBEREAU Yannis CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1M (+)
1150 4:04:39 GUIHUR Cyrille MIL PATTES V1M (+)
1151 4:04:50 CRONIER Corentin VALLET SEM (+)
1152 4:04:54 PIERRE Pascaline VILLANCE V2F (+)
1153 4:05:02 DEBARE Regis JAUNAY CLAN V1M (+)
1154 4:05:03 PETITHOMME Nicolas SAINT HILAIRE DE RIEZ V2M (+)
1155 4:05:03 CRONIER Serge RCN S/L ETOILE DE CLISSON V2M (+)
1156 4:05:08 CAVAILLES Michael ARCONNAY V1M (+)
1157 4:05:14 REUTER Pascal NOVILLERS V2M (+)
1158 4:05:18 VERDIER Thierry TURQUANT V2M (+)
1159 4:05:21 PARELLE Didier CHERY_CHARTREUVE V2M (+)
1160 4:05:26 BOUGUYON Ronan MAGNY LES HAMEAUX V2M (+)
1161 4:05:26 LEMIEGRE Vincent AVRILLE V2M (+)
1162 4:05:35 Yannick ADDA BENATTIA NOIZAY V1M (+)
1163 4:05:41 CHAUVETEAU Laurence CA DU PAYS SAUMUROIS * V1F (+)
1164 4:05:43 TARLET Jeremy VERTAIZON SEM (+)
1165 4:05:45 THIBERT Christophe GRAND CHALON ATHLETISME V1M (+)
1166 4:05:47 COUET Mickael THOUARCE V1M (+)
1167 4:05:52 LOUINEAU Stephane NORD VENDEE ATHLETISME SEM (+)
1168 4:05:54 COUGARD Guillaume RCN S/L ETOILE DE CLISSON SEM (+)
1169 4:05:59 BOUVET Philippe ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
1170 4:06:00 JIMBLET Jeremie DISSAY SEM (+)
1171 4:06:02 LOYEN Charles SAUMUR SEM (+)
1172 4:06:07 RIPOCHE Celine ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SEF (+)
1173 4:06:08 MENARD Alain SAUMUR V2M (+)
1174 4:06:12 BUHL Bernard ACA BEAUVAIS V1M (+)
1175 4:06:14 BRISSET Patrice E2A S/L M J ATHLETISME V1M (+)
1176 4:06:22 LAUNAY Jean Michel ASSE LE BOISNE V3M (+)
1177 4:06:28 JOUSSET Romain SOUZAY CHAMPIGNY SEM (+)
1178 4:06:31 Jean - Marie CHARLES LUDON - MEDOC V2M (+)
1179 4:06:34 BELAMY Christelle AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V1F (+)
1180 4:06:36 AZALOT Christophe MONS EN BAROEUL V1M (+)
1181 4:06:42 LEGER Florent ST MATHURIN SUR LOIRE SEM (+)
1182 4:06:45 PICHEREAU Eric AS LEVES V1M (+)
1183 4:06:53 SIBOUR Jean-Bernard MARCHETAFORME V3M (+)
1184 4:06:57 COURANT Max ANGERS V2M (+)
1185 4:07:04 HANEN Sebastien BRAIN SUR ALLONNES V1M (+)
1186 4:07:07 PRODHOMME Louise TOURS SEF (+)
1187 4:07:12 GAUCI Gilles PARIS V2M (+)
1188 4:07:13 YACOUBI Amel VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME V1F (+)
1189 4:07:23 THARREAU Philippe E2A S/L M J ATHLETISME V2M (+)
1190 4:07:30 MARETTE Antoine PARIS SEM (+)
1191 4:07:33 GODET Patrice SAINT-JEAN-DES-MAUVRETS V2M (+)
1192 4:07:35 NOWACKI Eric SAINT VENANT ATHLETISME V1M (+)
1193 4:07:38 MAZE Nicolas ANGERS V1M (+)
1194 4:07:46 LE NY Gwenael BOUGER POUR L AUTISME V1M (+)
1195 4:07:47 CHAZEL Priscillia REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX SEF (+)
1196 4:07:48 BONNAUDET Laurent MOUILLERON LE CAPTIF V1M (+)
1197 4:07:49 SORIN Franck MOUILLERON LE CAPTIF V1M (+)
1198 4:07:50 LEPIGEON Bruno RIAILLE V2M (+)
1199 4:07:53 BABU Fabienne SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1F (+)
1200 4:08:03 PREVOST Pascal LES TROTTEURS DU PINAIL V2M (+)
1201 4:08:08 MERCIER A-Marie CAPS S/L VIHIERS V2F (+)
1202 4:08:09 RICARD Franck LA BOHALLE V1M (+)
1203 4:08:10 ROBIN David GALOPINS DES BOIS V1M (+)
1204 4:08:11 PAQUES Pierre Yves ANGERS V2M (+)
1205 4:08:13 GRIPPON Olivier BRY SUR HARNE V2M (+)
1206 4:08:17 FEUCHER Jean-Luc AMICALE DU VAL DE SOMME V2M (+)
1207 4:08:24 DECUISERIE Sylvain SOLIDAIRES EN PELOTON SEM (+)
1208 4:08:26 DJEBBARI Chabane ACA BEAUVAIS V2M (+)
1209 4:08:26 LE MOING Erwan SAINTE GEMMES SUR LOIRE V1M (+)
1210 4:08:44 HAY Victorien CIRIERES SEM (+)
1211 4:08:50 FRADIN Philippe CONDAT SUR VIENNE SEM (+)
1212 4:08:54 LEJEUNE Nicolas ULTRA TAMALOUS SEM (+)
1213 4:08:56 LEPLOMB Didier NOISIEL V2M (+)
1214 4:09:02 PREVOT Evelyne ASPB JOGGING V1F (+)
1215 4:09:03 CHARREAUX Matthieu ALLASSAC SEM (+)
1216 4:09:11 LAPLANCHE Cyrille PARAY LE MONIAL V1M (+)
1217 4:09:26 GRIFFATON Sophie CACHAN V1F (+)
1218 4:09:27 GRANDVAL Jeremy SAINT VENANT ATHLETISME V1M (+)
1219 4:09:29 ROCHARD Frederic CARQUEFOU V2M (+)
1220 4:09:30 FERNANDES Patrick AUVERS LE HAMON V2M (+)
1221 4:09:30 CAILLEAU Dominique ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V1M (+)
1222 4:09:33 THARREAU Laurent ANGERS V1M (+)
1223 4:09:39 NAKACHE Denis ACA BEAUVAIS V3M (+)
1224 4:09:43 DEFOSSE Eric RCN S/L ETOILE DE CLISSON V2M (+)
1225 4:09:43 BODIN Olivier AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V1M (+)
1226 4:09:47 MATZINGER Claude A.S.L. LA ROBERTSAU V3F (+)
1227 4:09:50 DAUBOIN Patrice ASSO 72 V2M (+)
1228 4:09:52 RUTKOWSKI Alain CA DU PAYS SAUMUROIS * V2M (+)
1229 4:10:13 MAINGRET Manuel CHARENTON LE PONT SEM (+)
1230 4:10:17 BANNIER Jerome CHERREAU V1M (+)
1231 4:10:21 JOLLY Eric LES COUREURS DE FOND DEOLOIS V2M (+)
1232 4:10:26 MORICEAU Olivier SOLIDAIRES EN PELOTON ARSEP SEM (+)
1233 4:10:29 ROUER Gwenaelle DISTRE SEF (+)
1234 4:10:30 MORICEAU Myriam SOLIDAIRES EN PELOTON ARSEP SEF (+)
1235 4:10:31 JOLY Ludovic COUREURS DE FOND DEOLOIS V2M (+)
1236 4:10:37 PINEAU Christophe LOIRE AUTHION V1M (+)
1237 4:10:38 PASDOIT Laurent ENTENTE DES MAUGES* V1M (+)
1238 4:10:43 AUBIN Bruno CANDE V2M (+)
1239 4:10:44 FERRET Bruno RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V2M (+)
1240 4:10:44 TESTARD Laetitia BAGNEUX V1F (+)
1241 4:10:46 CHUPIN Jean-Paul ACL44 S/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH V3M (+)
1242 4:10:50 AUBOUIN Marc NIORT V2M (+)
1243 4:10:52 CAHIER Magali BLOU SEF (+)
1244 4:10:57 TOMINE Guilian LORIENT SEM (+)
1245 4:10:58 CALLET Jerome PARNAY V1M (+)
1246 4:11:07 ROUSSEY Evelyne 3A ELANCOURT V2F (+)
1247 4:11:08 MONVOISIN Thibault TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL SEM (+)
1248 4:11:08 PINSON Lionel AGON COUTAINVILLE V1M (+)
1249 4:11:08 MERLE Marie Pierre NESMY V2F (+)
1250 4:11:13 LEDUC Fabrice LOIRE AUTHION V1M (+)
1251 4:11:13 GELLI Jean-Noel COURS TOUJOURS LOUDUN V1M (+)
1252 4:11:20 DORION Olivier LOIRE ENDURANCE ATHLETISME V1M (+)
1253 4:11:25 ADAM Stephane SAUMUR V1M (+)
1254 4:11:26 AIMARD Stephane GENNES V2M (+)
1255 4:11:27 DROUET Mickael MOUILLERON EN PAREDS V1M (+)
1256 4:11:29 GANDRILLON Alice CHAVILLE ATHLETISME SEF (+)
1257 4:11:36 DA ROCHA Jean-Paul SAINT JEAN DE BRAYE V1M (+)
1258 4:11:55 DELEVALLEE David TOURCOING SEM (+)
1259 4:11:59 HARDY Stephane LA MARSALETTE INCREVABLE V1M (+)
1260 4:11:59 LEBLANC Helene ST JEAN DES MAUVRETS SEF (+)
1261 4:11:59 LEBLANC Flavien SEM (+)
1262 4:12:08 MOUGENOT Audrey LURE MACADAM SEF (+)
1263 4:12:14 BOUSSARD Philippe ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
1264 4:12:15 ROSTAING Gilles MALAKOFF V2M (+)
1265 4:12:15 SENET Patricia USM MALAKOFF V2F (+)
1266 4:12:20 DUCLOUX Jean Pierre STE GEMME V2M (+)
1267 4:12:22 BRESSIN Patrice AS MARTIGNE-BRIAND SEM (+)
1268 4:12:27 ROBIN Helene CHATELLERAULT V1F (+)
1269 4:12:28 GERARD Celine LOIRE ENDURANCE ATHLETISME SEF (+)
1270 4:12:38 CHARTIER Florence SAINT MARS LA BRIERE V1F (+)
1271 4:12:40 AUVINET Cyrille MESNARD-LA-BAROTIERE V1M (+)
1272 4:12:45 CHERADAME Bruno BOUGUENAIS V1M (+)
1273 4:12:52 DUCHESNE Sophie ORPHIN V2F (+)
1274 4:12:59 BRAULT Richard JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1M (+)
1275 4:13:00 RABOIN Eric VERNANTES V1M (+)
1276 4:13:02 BELLEMERE Patrick E2A S/L INTREPIDE ANGERS V2M (+)
1277 4:13:05 MOISY Hubert ETIOLLES V3M (+)
1278 4:13:11 RESTOUT Stephanie LAVAL COURT COOL V1F (+)
1279 4:13:11 SCHELLENS Christian NAC NIVELLES V2M (+)
1280 4:13:12 REVILLON Eric LA RICAMARIE V2M (+)
1281 4:13:15 Jacques Antoine TOUBLANC LE COUDRAY MACOUARD V2M (+)
1282 4:13:15 TESSIER Beatrice COURIR A NESMY V1F (+)
1283 4:13:16 MOUCHELET Pascal SEREVILLERS V2M (+)
1284 4:13:21 DESBOIS Josette ASC SAINT-BARTHELEMY V3F (+)
1285 4:13:21 GASNAULT Jacques PALAISEAU V3M (+)
1286 4:13:25 BERNARD Leny REZE SEM (+)
1287 4:13:36 LEVRAULT Jean WAKE UP FORM SEM (+)
1288 4:13:37 RIVIERE Emmanuel COURS TOUJOURS LOUDUN SEM (+)
1289 4:13:42 BOUVET Florent LA MEIGNANNE SEM (+)
1290 4:13:42 BOSSE Pierrick FENEU SEM (+)
1291 4:13:43 BRANCHEREAU Landry LA POSSONNIERE V1M (+)
1292 4:13:43 HARDOUIN Benoit LA MEIGNANNE SEM (+)
1293 4:13:43 VERNEY Yann APV THEIX V1M (+)
1294 4:13:47 GOGUET Cedric CHAMBRAY LES TOURS SEM (+)
1295 4:13:52 PROUST Stephane LES CAVALEURS DU CLAIN V2M (+)
1296 4:13:52 GOUIN Denis SAPEURS POMPIERS DE L ORNE V2M (+)
1297 4:13:52 Magalie RIEL LES CAVALEURS DU CLAIN V1F (+)
1298 4:13:57 MERCEREAU Damien MAZE SEM (+)
1299 4:14:00 RAMEZI Ingrid RUNNING NATURE 16 V1F (+)
1300 4:14:02 MARCHETEAU Lionel SAINT MATHURIN SUR LOIRE V2M (+)
1301 4:14:12 MORIN Alain THOUARS V2M (+)
1302 4:14:15 MORIN Christophe BAVENT SEM (+)
1303 4:14:15 OLLIVIER Stephane CLOHARS CARNOET V1M (+)
1304 4:14:16 LERAY Yohann MAZE V1M (+)
1305 4:14:17 BORDAGE Sylvain LE MARILLAIS V2M (+)
1306 4:14:21 GITEAU Lenaic MURS ERIGNE SEM (+)
1307 4:14:22 TRICOIRE Claudie AC ROCHE-SUR-YON * V3F (+)
1308 4:14:26 RASSINOUX Dominique SAINT JEAN DE BRAYE V2M (+)
1309 4:14:30 SEGUIN Henri HOMKIA V2M (+)
1310 4:14:30 HASTINGS Christian E2A S/L M J ATHLETISME V3M (+)
1311 4:14:31 MARIEL Eric GENNES V2M (+)
1312 4:14:34 MILLIET Laurent EMS V1M (+)
1313 4:14:40 BOUNY Franck SAINT DENIS DE L HOTEL V1M (+)
1314 4:14:41 COCHEREAU Fabienne ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES V1F (+)
1315 4:14:42 ALLARD Pascal AA S/L SCO ANGERS V2M (+)
1316 4:14:43 CHEVALIER Francois MAUGES-SUR-LOIRE SEM (+)
1317 4:14:45 VEILLARD Anne EACQ S/L A. CHERBOURG MARATHON V1F (+)
1318 4:14:48 LE GOFF Philippe PLOUEZEC V2M (+)
1319 4:14:49 FLOURY Lionel PAIMPOL V1M (+)
1320 4:15:01 DHALLUIN Isabelle ASSOCIATION COURIR AU MONT DES CATS V1F (+)
1321 4:15:02 VANDENBROUCKE Audrey COURIR AU MONT DES CATS SEF (+)
1322 4:15:03 DUBE Philippe ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
1323 4:15:11 LESOIF Joel TRELLY V2M (+)
1324 4:15:13 CAUSEUR Sebastien PAC MAC PLOUZANE V1M (+)
1325 4:15:15 GEST Yoni LES RUNNERS DU 60 V1M (+)
1326 4:15:19 TANDE Arnaud ASPTT ANGERS V1M (+)
1327 4:15:21 CATROUX Arnaud AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V1M (+)
1328 4:15:21 Ney CAIRES SOUSA TRIACAO V3M (+)
1329 4:15:21 GABOUT Daniel ASCORI V2M (+)
1330 4:15:23 AOUSTIN Fabrice SMARVES V1M (+)
1331 4:15:24 JULIEN Catherine GALLARDON V2F (+)
1332 4:15:30 HWA Nikki AIX-EN-PROVENCE ESF (+)
1333 4:15:36 Fabrice LE FLOC H ANGERS V1M (+)
1334 4:15:37 BERTIN Laurent SAINT BARTHELEMY D ANJOU V1M (+)
1335 4:15:42 TIFFAULT Christophe EAJSP S/L US ST-PIERRE-DES-CORPS V1M (+)
1336 4:15:44 TOULLIOU Hugues TRANGE V1M (+)
1337 4:15:45 TOULLIOU Franck SAINT MARTIN BOULOGNE V1M (+)
1338 4:15:45 VARAIS Annicette CARCASSONNE V2F (+)
1339 4:15:48 DEGUEULE Laurent US THOUARS V1M (+)
1340 4:15:54 ROUSSEAU Daniel L HUISSERIE V2M (+)
1341 4:15:56 GUILLET Sebastien SAINT HERLAIN SEM (+)
1342 4:15:57 COURILLEAU Sylvain US THOUARS SEM (+)
1343 4:15:58 Mickael L HOMMELET AS MARTIGNE-BRIAND SEM (+)
1344 4:15:58 MINAUD Gael ACLR S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1M (+)
1345 4:15:58 SAMSON Denis LES ROSIERS-SUR-LOIRE V1M (+)
1346 4:16:02 PAIN Julien LES TROTTEURS DU PINAIL SEM (+)
1347 4:16:06 AUZERAL Benoit VALENCIENNES V1M (+)
1348 4:16:07 ANGOT Emmanuel RCN S/L ETOILE DE CLISSON V1M (+)
1349 4:16:10 VANDEPUTTE Herve SAINT MICHEL SUR TERNOISE V1M (+)
1350 4:16:10 ALIX Antoine CAEN SEM (+)
1351 4:16:28 FERTIN Bruno SSA ALSTOM V2M (+)
1352 4:16:30 OUATTARA Mam-Sarra LONGUE JUMELLES V1F (+)
1353 4:16:33 GUERINEAU Marcel RUN AND FREEDOM V3M (+)
1354 4:16:36 FOUACHE Eric ST JEAN DE LA RUELLE V1M (+)
1355 4:16:36 COUTAND Stephane MORTAGNE-SUR-SEVRE V2M (+)
1356 4:16:37 LAROA Mario RUN CHARRETTE SEM (+)
1357 4:16:37 BODIN Guillaume SAVIGNY SUR ORGE SEM/88 (+)
1358 4:16:37 BELLISSENT Anni ATHLETIC BRUNOY CLUB V2F (+)
1359 4:16:37 BURGAUD Patrick ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2M (+)
1360 4:16:40 POTEZ Sylvie AS MARTIGNE-BRIAND V1F (+)
1361 4:16:51 RENIER Mathieu ASC SAINT-BARTHELEMY SEM (+)
1362 4:16:52 LOUBEAU Philippe CAPS S/L VIHIERS V2M (+)
1363 4:16:52 CHAUVIERE Sylvain MONTS V1M (+)
1364 4:16:52 DAVID Frank MONTS V2M (+)
1365 4:16:54 VONNET Melanie MONTS V1F (+)
1366 4:16:56 BARBANNEAU Didier RAIDLIGHT 44 SEM (+)
1367 4:16:57 LAVIGNE Thimotey TOURS SEM (+)
1368 4:17:00 BRANGEON Laurent ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V1M (+)
1369 4:17:03 LEBOUTEILLER Firmin MOBECQ SEM (+)
1370 4:17:04 AVOINE Audrey SAINT SAUVEUR DE PIERREPONT SEF (+)
1371 4:17:05 ADOLPHE Jean-Fabrice VOULMENTIN V1M (+)
1372 4:17:13 DELVIGNE Pascale COURIR A SANTEC V2F (+)
1373 4:17:16 BOSSE Sonia AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V1F (+)
1374 4:17:17 BLUIN Veronique AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2F (+)
1375 4:17:17 VALETTE Denis COURIR A OBIES V2M (+)
1376 4:17:22 MORIO Gilbert NAIZIN V2M (+)
1377 4:17:23 SIMONET Pascal ASPTT CHOLET V1M (+)
1378 4:17:24 CHEMIN Eric FISMES V2M (+)
1379 4:17:26 THOMAS Claude MARCE V1M (+)
1380 4:17:26 MERLE Daniel NESMY V2M (+)
1381 4:17:30 TAILLEE Valerie E2A S/L INTREPIDE ANGERS V1F (+)
1382 4:17:32 ADNIN Guillaume WAKE UP FORM SEM (+)
1383 4:17:34 AOUSTIN Bruno VILLEDIEU LA BLOUERE V1M (+)
1384 4:17:35 NEVEU Alain 17 SOUPAPES V3M (+)
1385 4:17:35 LEU Pierre-Henri VYTAJOG SEM (+)
1386 4:17:38 MARTIN Bruno AS MARTIGNE-BRIAND V2M (+)
1387 4:17:39 COURDIER Gwenola LA BAULE V2F (+)
1388 4:17:39 CRESPEL Bertrand ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2M (+)
1389 4:17:39 FIDELIN Gerard LES ANDELYS V3M (+)
1390 4:17:41 BOUE Geraldine ST HERBLAIN SEF (+)
1391 4:17:49 POTTIER Frederic BOCE SEM (+)
1392 4:17:50 LACOMBE Gilbert CHERBOURG V2M (+)
1393 4:17:52 Lacrouts Pierre ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
1394 4:18:01 DURAND Jerome LE MANS SEM (+)
1395 4:18:03 COGNARD Christophe ATHLETISME SARTHE LOIR 72 V1M (+)
1396 4:18:03 FESENBECK Gilles LORIENT SEM (+)
1397 4:18:04 FESENBECK Aurelie LORIENT SEF (+)
1398 4:18:10 ENGRAND Guillaume DUNKERQUE V1M (+)
1399 4:18:16 JULIEN Didier GALLARDON V2M (+)
1400 4:18:20 MEME Nathalie VOUVRAY V1F (+)
1401 4:18:20 MEME Philippe VOUVRAY V1M (+)
1402 4:18:22 GUILLET Xavier WARNER ELECTRIC EUROPE SEM (+)
1403 4:18:30 ETIENNE Pierre HERBLAY V1M (+)
1404 4:18:57 JANSEN Christophe ATHLETISME TETEGHEM V1M (+)
1405 4:19:03 BIZIEN Thomas SAUMUR TEAM TRIATHLON SEM (+)
1406 4:19:05 BYERS Colin READING V1M (+)
1407 4:19:08 GUYOT Vincent ES SEGRE HAUT ANJOU * V1M (+)
1408 4:19:10 FIGUEROA Jerome ANGERS SEM (+)
1409 4:19:12 DE BEAUVOIR Francoise ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2F (+)
1410 4:19:18 LEBRETON Anthony ES SEGRE HAUT ANJOU * SEM (+)
1411 4:19:25 ROMET Olivier LE MANS V2M (+)
1412 4:19:27 Annabelle ALBERTI DOURLENS MORSANG SUR ORGE V1F (+)
1413 4:19:28 RAFFAULT Virginie SAVIGNY EN VERON SEF (+)
1414 4:19:31 LEVILAIN Johnny ANGERS TRIATHLON V1M (+)
1415 4:19:36 CHAPU Jean-Paul SAINT MARTIN DE LA PLACE V2M (+)
1416 4:19:44 GOUDET David SAUMUR V1M (+)
1417 4:19:45 PELTIER Olivier VOLNAY V2M (+)
1418 4:19:52 GRONDAIN Olivier SAINT JEAN DE THOUARS V1M (+)
1419 4:20:00 RICOU Patrice CLUB SPORTIF ALLONNAIS V3M (+)
1420 4:20:00 MONRREAL Anthony CISSE SEM (+)
1421 4:20:01 PORCHER Eugenie BONNEUIL-MATOURS SEF (+)
1422 4:20:04 FAGLAIN Sebastien SALOME V1M (+)
1423 4:20:15 GUENNEC Magali ANGERS V1F (+)
1424 4:20:15 RAVARD Julie ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI SEF (+)
1425 4:20:17 RUTKOWSKI Virginie CA DU PAYS SAUMUROIS * V2F (+)
1426 4:20:19 LITOU Sylvain LES JAMBES DE BOIS V1M (+)
1427 4:20:22 VEILLON Jerome SAINT-MATHURIN-SUR-LOIRE V1M (+)
1428 4:20:23 RENAUDIER Xavier BEL AIR DE COMBREE V1M (+)
1429 4:20:23 GARNIER Nelly ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES SEF (+)
1430 4:20:30 MARCAILLOU Christine COSMA V1F (+)
1431 4:20:34 BELOT Emilie PARIS SEF (+)
1432 4:20:42 GAILLARD Julien ST MATHURIN SUR LOIRE V1M (+)
1433 4:20:46 LEROUX Franck SEGRE V1M (+)
1434 4:20:47 METAYER Richard MONTREUIL JUIGNE V1M (+)
1435 4:20:49 CHIRON Anthony MURS ERIGNE V1M (+)
1436 4:21:06 HAYER Patrice KMS DE L ESPERANCE V2M (+)
1437 4:21:29 BIGOT Didier ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
1438 4:21:36 GUERET Carole LONGUE JOGGING LC V1F (+)
1439 4:22:04 CAILLE Dominique LES KEKES DU BOCAGE V2M/60 (+)
1440 4:22:13 GROMALA Anthony SAINT MATHRUIN V1M (+)
1441 4:22:17 LEMEY Stephanie TOURS SEF (+)
1442 4:22:18 FRIMONT Pascal LONGUE JOGGING LC V1M (+)
1443 4:22:24 VALLAT Stephane AS VALEO VISION ANGERS V1M (+)
1444 4:22:26 VALLAT Catherine ASPTT ANGERS V1F (+)
1445 4:22:30 BEILLOUIN Jacques ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V3M (+)
1446 4:22:34 BESSON Christophe MOUILLERON LE CAPTIF V1M (+)
1447 4:22:42 LEMOIGNE Eric SAINT BENOIT LA FORET SEM (+)
1448 4:22:53 JOLY Emilie ST DENOUAL V1F (+)
1449 4:22:57 GAUTREAU Philippe MACHELLES V2M (+)
1450 4:23:03 BENALOUANE Nathalie LAMBALLE V1F (+)
1451 4:23:19 DECLERCK Remi SCEAUX SEM (+)
1452 4:23:21 VOLAND Berenice CE PORNICHET COTE D'AMOUR V1F (+)
1453 4:23:22 DE BEAUVOIR Xavier MAZE V2M (+)
1454 4:23:24 BENOIS Denis ES SEGRE HAUT ANJOU * V2M (+)
1455 4:23:32 DOL Christophe LE PLESSIS-MACE V1M (+)
1456 4:23:34 MOREAU Francoise NIVELLES V2F (+)
1457 4:23:37 LOTTIN Jerome US SAINT-MARS-LA-BRIERE V1M (+)
1458 4:23:49 LE BORGNE Hubert SURZUR V3M (+)
1459 4:23:49 ACCARY Florence ANGERS SEF (+)
1460 4:23:51 LE STER Daniel COURIR A SANTEC V3M (+)
1461 4:23:51 Marie Ange LE STER COURIR A SANTEC V3F (+)
1462 4:23:54 TESSERAULT Myriame US THOUARS V1F (+)
1463 4:24:03 BERNIER Fabienne BRAIN SUR L AUTHION V1F (+)
1464 4:24:17 BECLARD Roger LA MEIGNANNE V2M (+)
1465 4:24:17 SORIN David LA MEIGNANNE V1M (+)
1466 4:24:17 LEOST Ronan BOUGUENAIS V1M/69 (+)
1467 4:24:20 GUERMEUR Gil TRELAZE V1M (+)
1468 4:24:27 XAVIER Anthony CH SAUMUR V1M (+)
1469 4:24:27 SLIWINSKI Cecile US AIGREFEUILLE ATHLETISME* V1F (+)
1470 4:24:30 GREGOIRE Michel CAPS S/L VIHIERS V3M (+)
1471 4:24:31 GREGOIRE Josette CAPS S/L VIHIERS V3F (+)
1472 4:24:34 MALOCHET Xavier TEURTHEVILLE-HAGUE V1M (+)
1473 4:24:35 GUEGNARD Monique CAPS S/L VIHIERS V3F (+)
1474 4:24:36 VERGER Gerald US THOUARS SEM (+)
1475 4:24:37 SAUVETRE Bernard CAPS S/L VIHIERS V1M (+)
1476 4:24:44 PAINCHART Gary COURIR A OBIES ESM (+)
1477 4:24:45 HARNOIS Romain GESTEL SEM (+)
1478 4:24:45 TOUCHAIS Sophie AS MARTIGNE-BRIAND V3F (+)
1479 4:24:46 PAINCHART Alain COURIR A OBIES V1M (+)
1480 4:24:52 CHAMPION Virginie ASSO 72 V1F (+)
1481 4:24:52 DONIES Delphine CHAMPAGNE SEF (+)
1482 4:24:53 TROCHERIE Patrice ASSO 72 V2M (+)
1483 4:25:04 BERTRON Pauline ANGERS SEF (+)
1484 4:25:04 TARDIF Laetitia ECOUFLANT SEF (+)
1485 4:25:09 BOILLOT Celine LURE V1F (+)
1486 4:25:09 DUPUIS Laurent LURE MACADAM V2M (+)
1487 4:25:12 PREVOST Marc ANGERS V2M (+)
1488 4:25:19 MENET Marc DOUAI SEM (+)
1489 4:25:21 BITEAU Jean-Michel AS MARTIGNE-BRIAND V2M (+)
1490 4:25:24 PITON Nadine E2A S/L M J ATHLETISME V2F (+)
1491 4:25:24 BORRIER Bruno BRIOLLAY V1M (+)
1492 4:25:29 TARTARE Louis LOUDUN SEM (+)
1493 4:25:30 GAUTRAIS Denis AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2M (+)
1494 4:25:32 DESNOYER Fabrice NANTES V1M (+)
1495 4:25:41 LACOMA Christelle US THOUARS V1F (+)
1496 4:25:42 GUICHARD Sylviane US THOUARS V2F (+)
1497 4:25:42 PETITEAU Christophe DAMPIERRE SUR LOIRE V2M (+)
1498 4:25:54 BISME Loic MONTS V1M (+)
1499 4:26:01 DEMEILLEZ Cyril CORBEIL ESSONNES SEM (+)
1500 4:26:16 BOURDEAU Alexandre CHANZEAUX V1M (+)
1501 4:26:20 GUILLAUME Stephane ECUREUILS MARCHEPRIME V2M (+)
1502 4:26:21 COURILLEAU Sophie LUCHE THOUARSAIS SEF (+)
1503 4:26:24 HAMON Emmanuel DOMLOUP SEM (+)
1504 4:26:30 ARMAND Corinne VVFA S/L CA FOECY V2F (+)
1505 4:26:35 BOURGEOIS Marie-Cecile VYTAJOG V2F (+)
1506 4:26:41 BIZIEN Charline DISTRE SEF (+)
1507 4:26:44 MINIE Claire JOGG'IN TOURS V1F (+)
1508 4:26:49 CHEVALIER Stephane AS PONTS DE CE RUN COTRAIL V2M (+)
1509 4:26:50 GUICHARD Paul MOZE SUR LOUET V2M (+)
1510 4:26:54 VITOUR Manuela TO BE SPORT V1F (+)
1511 4:27:00 LAUNAY Julien CEAUX EN LOUDUN SEM (+)
1512 4:27:01 LAUNAY Emilie ASCORI SEF (+)
1513 4:27:02 CARRE Pascal ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
1514 4:27:05 VILLETTE Eric SAINT BARTHELEMY D ANJOU V1M (+)
1515 4:27:15 PINARD Manuella AS MARTIGNE-BRIAND SEF (+)
1516 4:27:18 PANNETIER Karine LA MADELEINE V1F (+)
1517 4:27:20 LORIOT Franck HUREPOIX DOURDAN MAROLLES V1M (+)
1518 4:27:41 CHAIGNEAU Stephane SCL SEICHES / LE LOIR V2M (+)
1519 4:27:43 LELIEVRE Patrick AMBOISE V2M (+)
1520 4:27:50 LOUIS Francoise TRANSINNE V1F (+)
1521 4:28:01 QUINTON Pierre LE GALL SANTE SERVICES SEM (+)
1522 4:28:02 TROUVE Patrick SAINTE GEMMES SUR LOIRE V2M (+)
1523 4:28:07 CROIZAT Boun-Liang A91 S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 V2F (+)
1524 4:28:07 BONNEMENT Jean-Michel ACA BEAUVAIS V3M (+)
1525 4:28:07 MAHOT Aurelien ANGERS SEM (+)
1526 4:28:12 RUCEL Benoit BRAIN SUR L AUTHION SEM (+)
1527 4:28:14 DEZECOT Sylvie US SAINT-MARS-LA-BRIERE V1F (+)
1528 4:28:17 GLACIAL Olivier TINTENIAC V1M (+)
1529 4:28:20 JOUSSEAUME Karl MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 SEM (+)
1530 4:28:24 BOURGOIS Dominique SOLIDAIRES EN PELOTON V3M (+)
1531 4:28:34 LE MOAN David 2 REGIMENT DE DRAGONS V1M (+)
1532 4:28:37 BOUVET Yannick CAPS S/L VIHIERS V1M (+)
1533 4:28:40 FOUCHER Vincent SAINT MARTIN DE SANZAY SEM (+)
1534 4:28:44 COTENTIN Harold MONTJEAN SUR LOIRE V1M (+)
1535 4:28:48 ADRION Guy ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V4M (+)
1536 4:29:04 FLECK Nicolas BOURGUEIL V1M (+)
1537 4:29:07 VIAU Romain NUEIL SUR LAYON SEM (+)
1538 4:29:23 ANGOT Patricia RCN S/L ETOILE DE CLISSON V1F (+)
1539 4:29:23 LEBAILLY Brigitte CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V2F (+)
1540 4:29:36 BLARD Vincent MAISONS LAFFITTE V1M (+)
1541 4:29:36 MASSIMI Gregoire BOULOGNE-BILLANCOURT SEM (+)
1542 4:29:44 BERTRON Brigitte ASPTT V1F (+)
1543 4:29:47 BILHEUR Sonia ESSHA S/L ESSHA LE LION D'ANGERS SEF (+)
1544 4:29:56 CHARAUDEAU Sebastien CHATELLERAULT (86100) SEM (+)
1545 4:29:58 PELTIER Philippe ANGERS V2M (+)
1546 4:29:58 LEDROIT Daniel ST GERVAIS LES TROIS CLOCHERS V1M (+)
1547 4:30:11 MORON Patrick TPPL V2M (+)
1548 4:30:11 BELLILI Karima RUN AND FREEDOM V1F (+)
1549 4:30:12 LECARON Franck LE HAVRE V1M (+)
1550 4:30:14 TISSIER Jerome SAINT BARTHELEMY D ANJOU V1M (+)
1551 4:30:19 PAPILLON Yanick ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V3M (+)
1552 4:30:21 MARQUIS Thibault NOIRMOUTIER-EN-L ILE SEM (+)
1553 4:30:22 BESNARD Jean-Michel RUN AND FREEDOM V3M (+)
1554 4:30:31 OLLIVIER Thierry CORNE V3M (+)
1555 4:30:39 VANNIER Joel SAINT PHILBERT DUN PEUPLE V2M (+)
1556 4:30:51 METAY Ludovic THOUARCE V1M (+)
1557 4:30:57 EMERY Samuel DUNEAU V1M (+)
1558 4:31:09 LECAT Patrice MARSEILLE V4M (+)
1559 4:31:23 MOUSSION Daniele NESMY V1F (+)
1560 4:31:46 OBLIGIS Marcel SAUMUR V3M (+)
1561 4:31:53 BLIN Pascal NANTES V3M (+)
1562 4:31:53 GANDON Agnes 49112 - PELLOUAILLES LES VIGNE V1F (+)
1563 4:32:06 KENNEDY Sophie AA S/L SCO ANGERS V2F (+)
1564 4:32:09 LANGLAIS Laurent AA S/L SCO ANGERS V2M (+)
1565 4:32:10 DAVID-MINGOT Stephanie AA S/L SCO ANGERS V1F (+)
1566 4:32:10 FRAPPER Guenael NON V2M (+)
1567 4:32:12 LOCHARD Patrick E2A S/L M J ATHLETISME V3M (+)
1568 4:32:12 AUGEARD Alexia LE THOUREIL V1F (+)
1569 4:32:19 GOULET Sebastien ONEA (OMNIBAD NORD EST ANJOU) V1M (+)
1570 4:32:20 ROMANI Franck HUMANIS V1M (+)
1571 4:32:25 LOZAHIC Jean-Noel NORT SUR ERDRE V2M (+)
1572 4:32:35 LAISNE Anne-Sophie US AIGREFEUILLE ATHLETISME* SEF (+)
1573 4:32:45 LEROUX Ludovic SAINT MATHURIN SUR LOIRE V1M (+)
1574 4:32:47 GUYON Claude TOURS V2M (+)
1575 4:32:56 LAURENTIN Christine FAT AIRVAULT V3F (+)
1576 4:32:56 DESSEVRES Sylvie US THOUARS V1F (+)
1577 4:32:56 ROMMEL Rudy CAPPELLE BROUCK SEM (+)
1578 4:33:03 BEZANNIER Patrice MONTS V2M (+)
1579 4:33:15 CAMBONI Daniel CHAVANNES SUR L ETANG V2M (+)
1580 4:33:18 RUBY Christophe PANAZOL V1M (+)
1581 4:33:25 GENDRE Frank BAZOUGES SUR LE LOIR V2M (+)
1582 4:33:31 PERROTIN Pascal LES BORDES V1M (+)
1583 4:33:31 BERTHON Stephanie LES BORDES V1F (+)
1584 4:33:46 TORNIER Ludovic ORATIO SEM (+)
1585 4:33:52 DUBOC Jean-Claude DAMVILLE V2M (+)
1586 4:33:52 OUDART Isabelle US THOUARS V2F (+)
1587 4:34:30 DELAPLACE Yohan SAINT VENANT ATHLETISME SEM (+)
1588 4:34:32 Joao Pedro DA ROCHA BISCHOFFSHEIM V1M (+)
1589 4:34:32 GARINO Laurent ST LAMBERT DES LEVEES V1M (+)
1590 4:34:35 BEDUNEAU Alban-Thomas SAINT MACAIRE EN MAUGES V1M (+)
1591 4:34:35 DEVENDEVILLE Gaetan ORLEANS V1M (+)
1592 4:34:38 BLANCHARD Thierry ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V2M (+)
1593 4:34:41 PAGNIEZ Mylene CHATEAUGIRON V2F (+)
1594 4:35:04 BAUMANN Denis MANTES LA JOLIE SEM (+)
1595 4:35:14 VAN LANDEGHEM Luc TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS V3M (+)
1596 4:35:18 AUBUGEAU Dominique ANGERS V2M (+)
1597 4:35:20 BICHON Nadege US THOUARS V1F (+)
1598 4:35:21 BAILLY Dominique SO ROSNY-SOUS-BOIS V2F (+)
1599 4:35:21 GAUTHIER Marlene US THOUARS V2F (+)
1600 4:35:23 MAES Dominique SAINT VENANT ATHLETISME V2M (+)
1601 4:35:30 LEMAITRE Gregory RIVIERE SEM (+)
1602 4:35:31 BARBIER Daniel MESSEME V3M (+)
1603 4:35:38 PICHEREAU Ferdinand BECON LES GRANITS SEM (+)
1604 4:35:44 ALARY Frederic SOUCELLES V1M (+)
1605 4:35:46 CHALOPIN Julien FAVERAYE MACHELLES V1M (+)
1606 4:35:53 DUPERRAY Gilbert CLUB SPORTIF ALLONNAIS V3M (+)
1607 4:35:54 LIMOUSIN Fabien VERETZ SEM (+)
1608 4:35:58 ROUCHON Dominique CA DU PAYS SAUMUROIS * V3M (+)
1609 4:35:58 BELHOMME Loic LUNEL A. V1M (+)
1610 4:36:01 FACHE Didier COURIR AU MONT DES CATS V2M (+)
1611 4:36:07 AVANNIER Maud CHALONNES SUR LOIRE V1F (+)
1612 4:36:11 BARBIER Aurelien LA TERRASSE SEM (+)
1613 4:36:16 AVANNIER Philippe CHALONNES SUR LOIRE V1M (+)
1614 4:36:22 RICHARD Patricia ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V3F (+)
1615 4:36:23 THOMAS Neil FORESCOUT TECHNOLOGIES SEM (+)
1616 4:36:32 BARRET Patrice SAINT-MARTIN DE LA PLACE V1M (+)
1617 4:36:35 OZANNE Frederic SAINT-OUEN-DES-CHAMPS V1M (+)
1618 4:36:36 BLED Nicolas LE VIN/20 V1M (+)
1619 4:36:53 FEUVRIER Jacqueline AS BEGARD V1F (+)
1620 4:36:53 EVEN Olivier AS BEGARD V2M (+)
1621 4:36:57 FAVREAU Michel AA S/L SCO ANGERS V3M (+)
1622 4:37:02 BAUDIN Dominique RICHELIEU V3M (+)
1623 4:37:41 GOURDON Nadine CAPS S/L VIHIERS V2F (+)
1624 4:37:47 CUVIER Philippe LIMOGES V2M (+)
1625 4:37:57 PAPIN Christophe RUAUDIN V2M (+)
1626 4:38:02 BENIER Annie ISSOIRE V3F (+)
1627 4:38:07 BONTEMPS Gilles LES ROSIERS SUR LOIRE V3M (+)
1628 4:38:29 HEINRY Anthony LA MEMBROLLE SUR LONGUENEE SEM (+)
1629 4:38:33 HETEAU Olivier AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2M (+)
1630 4:38:34 DUMAS Sabrina UPAC S/L ES CRAON V1F (+)
1631 4:38:36 DUMAS Mickael LAIGNE V1M (+)
1632 4:38:41 LECOQ Sebastien SOULAIRE ET BOURG V1M (+)
1633 4:38:57 BIETRY Marcel LONGUE JOGGING LC V2M (+)
1634 4:39:11 PREL Annick LE GENEST SAINT ISLE V3F (+)
1635 4:39:15 THOMAS Jean-Yves ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
1636 4:39:17 DEGANNE Jacky EACQ S/L A. CHERBOURG MARATHON V3M (+)
1637 4:39:21 PLACAIS Michel CAPS S/L VIHIERS V2M (+)
1638 4:39:21 PLACAIS Marie-Chantal CAPS S/L VIHIERS V2F (+)
1639 4:39:38 LE ROUZIC Mathieu ANGERS V1M (+)
1640 4:39:41 FAIRIER Rachel TRELAZE V1M (+)
1641 4:39:46 BRAUD Julie CHAMPIGNY SUR VEUDE SEF (+)
1642 4:39:50 BALLIN Christophe JONQUIERES V2M (+)
1643 4:39:59 MONTIEGE Bruno ROU MARSON V1M (+)
1644 4:40:38 GIRAULT Alain JOGGATINE V1M (+)
1645 4:40:38 MAIA Aurelie BRESSUIRE V1F (+)
1646 4:40:52 GRANIER Christine SCEAUX D ANJOU V2F (+)
1647 4:41:09 PIEDNOIR Melissa RCN S/L RCN VERTOU V1F (+)
1648 4:41:23 FLORIN Pascal DISTRE V1M (+)
1649 4:41:35 HAMELIN Christophe LONGUE JOGGING LC V1M (+)
1650 4:41:36 BAILLERGEAU Nadege LONGUE JOGGING LC V1F (+)
1651 4:41:37 GUILLON Christophe VARRAINS SEM (+)
1652 4:41:51 COUSINOT Celine JOGG'IN TOURS V1F (+)
1653 4:41:52 BOUIN Francel ASV S/L CA LUCONNAIS V3M (+)
1654 4:42:02 CESBRON Franck LAILLE SEM (+)
1655 4:42:04 PETIT Isabelle RCN S/L ETOILE DE CLISSON V1F (+)
1656 4:42:07 TEXEREAU Frederic ANGERS TRIATHLON V1M (+)
1657 4:42:11 RAIMBAULT Rene ENTENTE DES MAUGES* V4M (+)
1658 4:42:12 TAVEAU Nadine SPIRIDON CRECHOIS V2F (+)
1659 4:42:12 MARSAULT Christine SPIRIDON CRECHOIS V2F (+)
1660 4:42:24 DUPRE Alain CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V2M (+)
1661 4:42:25 Evelyne GUERIN SIMONNET MONTS V2F (+)
1662 4:42:45 BARLIER Cyril CAS ASCEMA ANGERS V1M (+)
1663 4:42:57 LAVALETTE Nathalie ANGERS V1F (+)
1664 4:42:57 LAVALETTE Frederic ANGERS TRIATHLON V1M (+)
1665 4:42:58 FOURNIER Mary ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT SEF (+)
1666 4:43:01 DONARS Tatiana VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME V2F (+)
1667 4:43:14 VINCENT Dim ASCORI SEM (+)
1668 4:43:17 BREHIER Nadine PETIT-MARS V1F (+)
1669 4:43:26 COUE Aurelie ASPTT ORLEANS SEF (+)
1670 4:43:48 HUBERDEAU Kathleen ASC SAINT-BARTHELEMY SEF (+)
1671 4:43:49 CARDOSO Brigitte HAUTE GOULAINE V2F (+)
1672 4:44:07 ADELE Virginie VILLIERS/THOLON V1F (+)
1673 4:44:12 VIVANT Yves DOUE LA FONTAINE V4M (+)
1674 4:44:24 VANASTEN Didier LOIRE ENDURANCE ATHLETISME V2M (+)
1675 4:44:34 ALLAIN Samuel MAZE V1M (+)
1676 4:44:53 LECLERCQ Murielle SANTES V2F (+)
1677 4:44:56 FRISON Karine US AIGREFEUILLE ATHLETISME* V1F (+)
1678 4:45:17 ROYER Yannick PLOEMEUR V2M (+)
1679 4:45:31 VERNEAU Mickael CHAMPTOCE S/LOIRE V1M (+)
1680 4:45:46 GRIFFATON Pierre CARNOUETTE V1M (+)
1681 4:45:54 Marc Antoine CADART ORLEANS V1M (+)
1682 4:45:56 ADVENARD Claude ESTUAIRE ATHLETIC CLUB V2M (+)
1683 4:46:00 PAINCHART Isabelle COURIR A OBIES V2F (+)
1684 4:46:02 TAUGOURDEAU Jean-Charles ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V3M (+)
1685 4:46:02 GODARD Remi ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2M (+)
1686 4:46:06 PADOIS Sandrine ARCUEIL V1F (+)
1687 4:46:09 MENDES Fabrice ACIGNE V1M (+)
1688 4:46:12 GROO Frederic BADEVEL V1M (+)
1689 4:46:13 CORRIGER Christophe SAUMUR V1M (+)
1690 4:46:14 ROIRAND Cedric VIVY SEM (+)
1691 4:46:16 DUPONT Carmela BRIE COMTE ROBERT V2F (+)
1692 4:46:27 Laure HARDION FOULON CHISSAY EN TOURAINE SEF (+)
1693 4:46:32 ORSONI Nathalie SAINT HILAIRE BONNEVAL V2F (+)
1694 4:46:32 SCHEID Corinne L ILE-BOUCHARD V1F (+)
1695 4:46:51 BRIAVOINE Sebastien WARNER ELECTRIC EUROPE V1M (+)
1696 4:47:04 COURTEMANCHE Didier SAINT CALAIS V2M (+)
1697 4:47:16 STEINBERG Julien NEUILLY SUR SEINE SEM (+)
1698 4:47:30 CHAMINANT Christophe DONZENAC V2M (+)
1699 4:47:33 RIZO Ludovic ST MARTIN DE LA PLACE V2M (+)
1700 4:47:47 ROBERT Nathalie VAUX LE PENIL ATHLETISME V1F (+)
1701 4:47:48 BRODIN David VAUX LE PENIL ATHLETISME V1M (+)
1702 4:48:12 MARAIS Isabelle PARCAY LES PINS V2F (+)
1703 4:48:27 CHARTIER Anthony BEAUFORT EN ANJOU SEM (+)
1704 4:48:37 QUIGNON Laurence CORNE V1F (+)
1705 4:48:45 NOLAND Isabelle RUAUDIN V1F (+)
1706 4:48:46 NOLAND Nicolas SOUGEAL V1M (+)
1707 4:48:46 LEMOINE Valerie GEVEZE V1F (+)
1708 4:48:47 DONCIEUX Remy COURIR A LANESTER V2M (+)
1709 4:48:58 SZUMILO Katia ASSOCIATION SPORTIVE MARATHON V1F (+)
1710 4:49:27 GUINHUT Thierry ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V3M (+)
1711 4:49:29 PICHEREAU Stanislas LEIGNE-SUR-USSEAU SEM (+)
1712 4:49:29 GIRARD Jimmy LES GALOPINS BAILLARGEOIS V1M (+)
1713 4:49:46 LE ROUX Cecile GALLARDON V2F (+)
1714 4:49:47 GALZIN Damien MONTS V1M (+)
1715 4:49:49 DUFAUT-GALZIN Evelyne MONTS V2F (+)
1716 4:50:47 THARREAU Nathalie E2A S/L INTREPIDE ANGERS V1F (+)
1717 4:51:18 LAISNE Julien BALLON SEM (+)
1718 4:51:21 RABIN Jean-Claude COURS TOUJOURS LOUDUN V4M (+)
1719 4:51:55 DEPREZ Willy MARCE SEM (+)
1720 4:52:09 RELAVE Regis PARIS V2M (+)
1721 4:52:29 BOUTET Nicolas US THOUARS V1M (+)
1722 4:52:33 CRESTON Helene ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI V3F (+)
1723 4:52:39 GOETHALS Charles VALENCIENNES SEM (+)
1724 4:52:43 MOREL Stephane WATTIGNIES V2M (+)
1725 4:52:44 JOBBAGY Luca REIMS ESF (+)
1726 4:52:56 PAUGAN Nelly COURIR A SANTEC V2F (+)
1727 4:53:01 LEQUEUX Natacha SAZILLY SEF (+)
1728 4:53:25 TERRIEN Claudine ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V4F (+)
1729 4:53:41 LESUISSE Freddy EPERLECQUES SEM (+)
1730 4:53:41 YANG Benedicte LANGEAIS SEF (+)
1731 4:54:29 LENAY Corinne BEAUFORT EN VALLEE V1F (+)
1732 4:54:42 BERTON Sebastien MONT PRES CHAMBORD SEM (+)
1733 4:54:43 TOURNAY Nicolas LAGAF V2M (+)
1734 4:55:43 EVILLARD Philippe CHASSIS BRAKES INTERNATIONAL V2M (+)
1735 4:56:18 COMBEMOREL Jean Francois LURE MACADAM V2M (+)
1736 4:56:20 LEMEUNIER Bruno ST REMY LA VARENNE V2M (+)
1737 4:56:43 RIGAUD David SEICHES SUR LE LOIR V1M (+)
1738 4:57:10 LE GUILLOUX Alain SAINTE GEMMES SUR LOIRE V4M (+)
1739 4:57:11 HUMEAU Philippe TRELAZE V2M (+)
1740 4:57:19 BARBOTEAU Laurent SECTION COURONS BUVONS V2M (+)
1741 4:57:49 CIROT Marc LEZIGNE V1M (+)
1742 4:57:56 CHARON Patricia SCL SEICHES / LE LOIR V1F (+)
1743 4:58:08 DRUON Joel CROISILLES V4M (+)
1744 4:58:15 GOURMELLET Celine LOIRE AUTHION V1F (+)
1745 4:58:31 HUMEAU Thierry AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2M (+)
1746 4:58:42 GAILLARD Francoise COURIR AU MONT DES CATS V2F (+)
1747 4:58:54 MORAND Olivier LE PUY NOTRE DAME V1M (+)
1748 4:58:58 GUILLON Stephanie SASSAY (41) SEF (+)
1749 4:58:58 RABIER Jerome GENERATION TRAIL BLOIS SEM (+)
1750 4:58:59 CARRE Christophe FONTENAY LE FLEURY SEM (+)
1751 4:59:02 GAGNEUX Eric LA MENITRE V2M (+)
1752 4:59:03 POGAM Andre-Yves COURIR A LANESTER V3M (+)
1753 4:59:31 ROMAGNY Henri CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V4M (+)
1754 4:59:38 RENDERS Regine NIVELLES ATHLETIC CLUB V2F (+)
1755 5:00:04 THIMONIER Pierre ASCORI V2M (+)
1756 5:00:27 VERGER Mickael LE MANS V1M (+)
1757 5:01:20 ALBERT Sylvain ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V1M (+)
1758 5:02:25 DUPONT Alexandre MARINS POMPIERS DE MARSEILLE SEM (+)
1759 5:02:53 RICQ Philippe PLANETE RUNNING AND WALKING V2M (+)
1760 5:03:05 GILLIER Bernard COURIR A LA BAULE V4M (+)
1761 5:04:22 HAGLON Lilian ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE SEM (+)
1762 5:04:32 DE CLERCQ Fabienne AS MARTIGNE-BRIAND V2F (+)
1763 5:04:34 HOUET Guy AS MARTIGNE-BRIAND V3M (+)
1764 5:04:38 COL Gerard MONTCONTOUR V3M (+)
1765 5:05:12 CHAMARD Christian KEKES DU BOCAGE V4M (+)
1766 5:05:44 MICHEAU Franck NIORT V1M (+)
1767 5:07:08 LAUDREN Nicolas VAUDELNAY SEM (+)
1768 5:07:12 BERLIN Sebastien ASCE V1M (+)
1769 5:08:22 NAULEAU Philippe TALENSAC RUNNING V2M (+)
1770 5:09:56 TODESCHI Daniel VANVES V2M (+)
1771 5:10:07 MAXIME Jolivet VOUZAN SEM (+)
1772 5:10:43 DOCET Frederic ANGERS V1M (+)
1773 5:10:48 MOUTEAU Christian ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V3M/52 (+)
1774 5:10:49 CHANTREAU Jean ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V4M (+)
1775 5:11:07 LETULLE Alain CHAMPIGNY SUR MARNE V2M (+)
1776 5:11:19 LEBLOIS Jonathann GENNES SEM (+)
1777 5:11:26 TROUILLARD Damien DOUE LA FONTAINE SEM (+)
1778 5:11:52 FEVRIER Claude MAGNANVILLE V2M (+)
1779 5:11:53 JAUFFRAUD Matthieu A CORPS DES SENS SEM (+)
1780 5:12:01 ALLARD Mano 1 PIED D VANT L AUTRE V2F (+)
1781 5:13:56 ABAUTRET Blandine EZY SUR EURE SEF (+)
1782 5:14:00 BOISSON Patrick USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) V3M (+)
1783 5:14:53 JOUANNEAU Jean-Francois ANILLE BRAYE ATHLETISME V1M (+)
1784 5:15:27 COLLE Philippe ROYE V3M (+)
1785 5:15:32 SANTOS Jacky SAINT ANTOINE DU ROCHER V2M (+)
1786 5:16:03 POIRIER Herve GENNES VAL DE LOIRE SEM (+)
1787 5:16:05 DOLBEAU Christophe CHEVIRE LE ROUGE V1M (+)
1788 5:18:15 MINGOT Benjamin 49800 - LA DAGUENIERE SEM (+)
1789 5:18:20 PATUREAU Remy SAPEURS POMPIERS SAUMUR V3M (+)
1790 5:18:22 LEVISTRE Ludovic CANTELEU SEM (+)
1791 5:18:22 DA SILVA Carlos CLM V1M/75 (+)
1792 5:18:27 BAUFAYS Genevieve LIBIN V2F (+)
1793 5:18:33 BRISSON Bertrand US THOUARS V1M (+)
1794 5:18:39 Denis MADELAINE - NICOT ELLIANT V2M (+)
1795 5:21:01 QUERE Andre ATHLETIC RETZ SUD LAC V3M (+)
1796 5:21:01 QUERE Michelle LA MONTAGNE V3F (+)
1797 5:22:14 BELLENOUS Laurent BEAUFORT EN VALLEE V1M (+)
1798 5:23:18 HASLE Sylvie JUVARDEIL V2F (+)
1799 5:24:31 JOLIVET Jean-Francois TO BE SPORT V1M (+)
1800 5:24:44 HENRY Serge SUCY-EN-BRIE V2M (+)
1801 5:29:07 ANSELME Jean-Paul RUNNING CLUB DE CORBIE V3M (+)
1802 5:29:42 CHASSEREAU Jerome ANGERS V1M (+)
1803 5:30:20 BONNETIER Cyrille LE MANS SEM (+)
1804 5:31:19 DOUILLARD Frederic LOIREAUXENCE V1M (+)
1805 5:31:26 BOISSERPE Thomas ANGERS SEM (+)
1806 5:31:37 BESTAULT Elise MAVD SEF (+)
1807 5:31:37 PAESEN William MAVD V1M (+)
1808 5:32:05 GUILLEMOT Philippe LES KEKES DU BOCAGE V1M (+)
1809 5:36:25 LEROY Philippe CAPS S/L VIHIERS V1M (+)
1810 5:36:54 TAVEAU Frederic TO BE SPORT V1M (+)
1811 5:36:55 GUILLAMET Jean-Philippe E2A S/L M J ATHLETISME V1M (+)
1812 5:38:23 GUILGOT Pierre AMIENS V2M (+)
1813 5:41:44 GERMAIN Chantal ASC SAINT-BARTHELEMY V3F (+)
1814 5:41:57 VESSELLA Gregory SAUMUR V1M (+)
1815 5:42:34 CHIRON Richard E2A S/L M J ATHLETISME V2M (+)
1816 5:43:16 DORVAULT Luc SAINT ETIENNE DE MONTLUC V3M (+)
1817 5:43:17 DORVAULT Maryvonne SAINT ETIENNE DE MONTLUC V3F (+)
1818 5:47:34 CALIN Nicolae BUCHAREST V2M (+)
1819 5:47:45 Liliana CALIN BUCHAREST V1F (+)
1820 5:48:11 HELIES Sylvie AS CEA GR V2F (+)
1821 5:50:15 Philippe DAVID BAYONVILLERS V2M (+)
1822 5:58:49 Bernadette DEBERDT CDMC V2F (+)