Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye

Blaye2017.jpg

Le 13/05/2017 - 14ème édition - 587 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:49:04 DESTRADE ERIC biocoop spiridon du couserans V1M (+)
2 3:00:19 MASSON FREDERIC AS SAINT MEDARD EN JALLES V1M (+)
3 3:01:30 CHARBONNEAU XAVIER asv lucon V2M (+)
4 3:02:41 Bruel Patrice SA CONDOM V1M/70 (+)
5 3:05:06 BILORE EMMANUEL ECA 17 SEM/80 (+)
6 3:05:56 JEGARD REMY V1M/70 (+)
7 3:06:46 TRUQUEZ CHRISTOPHE st justin V1M (+)
8 3:10:22 FRADON FRANCK NL V1M (+)
9 3:11:27 GIRON REGIS LES RAPID'EAUX V2M (+)
10 3:11:52 MANDON LAURENT V1M (+)
11 3:13:05 POLI JEAN CLAUDE AC PAREMPEYRE V1M (+)
12 3:15:17 LECOSTEY ANTHONY V1M (+)
13 3:15:38 PHILIPPE BRIAC SEM (+)
14 3:18:39 BENGUELLA NOUK EDDINE DBG V2M (+)
15 3:19:45 DUSSAUD MICHEL V2M (+)
16 3:19:56 HAUTBOIS JULIEN THOMARTHUR SEM (+)
17 3:22:17 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SPORTS PLAISIRS SEM (+)
18 3:22:22 AUDINETTE LAURENT U.S. CENON. R.D V1M (+)
19 3:23:29 SCHLEGEL FABIEN ULTRA MARATHON FRANCE V1M (+)
20 3:24:30 RAMON BENJAMIN NL SEM (+)
21 3:25:04 DOMINGUEZ CHRISTOPHE V1M (+)
22 3:25:37 FAUX ESTEBAN SEM (+)
23 3:26:01 CHEVY VINCENT #TaT SEM (+)
24 3:26:07 HUYGHE VINCENT (BEL) AC Dampicourt V2M (+)
25 3:26:38 ROUMEGOU DIDIER V2M (+)
26 3:28:24 MANTENAC PASCAL V1M (+)
27 3:29:20 GUILLAUMIN ROGER V3M/56 (+)
28 3:30:14 DOMECQ BENOIT Les Mediathletes V1M (+)
29 3:30:17 GUILBERT MICKAEL LES ECUREUILS MARCHEPRIME V1M (+)
30 3:30:27 FORESTIER JEROME V1M (+)
31 3:30:56 HOCHET YORRICK V1M (+)
32 3:31:59 BARCELONA LOIC V1M (+)
33 3:32:15 BENQUET STEPHANE A.L.B.S V1M (+)
34 3:32:34 LETALON MAXENCE SEM (+)
35 3:32:39 BEUZERON JEREMY SEM (+)
36 3:33:01 FONTAN GILLES NL SEM (+)
37 3:33:46 MONTIL JEAN NL V2M (+)
38 3:35:18 ROUSSELOT JEAN-PIERRE MOUTIERS LES MAUXFAITS ATHLETIC CLUB (M.M.A.C.) V3M (+)
39 3:35:29 FRITZSCH DANIEL 17 soupapes V2M (+)
40 3:36:00 THENIN YVES villenave d'ornon 33 V3M (+)
41 3:36:14 QUIROS PASCALE raid and trail V2F (+)
42 3:36:16 CHARRIER NOEL AKROBITUM V2M (+)
43 3:36:26 FOURNIER JEAN PAUL NL V2M (+)
44 3:36:58 COUE SYLVAIN SEM (+)
45 3:37:44 DESBRAUX GEORGES ARJ SAINT VRAIN V3M (+)
46 3:38:07 PETIT HERVE ALBS V1M/72 (+)
47 3:38:52 MOURNE LOIC Team Skoll V1M (+)
48 3:38:53 REUTENAUER ERIC Team skoll V1M (+)
49 3:39:02 OLIVEIRA VALESSA NL SEF (+)
50 3:39:37 DANCHE JEAN-JACQUES ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) V2M (+)
51 3:39:56 CHABAT DAVID V1M (+)
52 3:40:15 RAMIREZ ARTHUR SEM (+)
53 3:40:20 BRECHOIRE JEAN MARC USA AIGREFEUILLE V2M (+)
54 3:40:38 RENARD MARIA V1F (+)
55 3:41:48 LANNOIS LUC V1M (+)
56 3:42:12 POILVE REGIS V1M (+)
57 3:42:14 VERBRUGGHE MANUEL Grand St Emilionnais V1M (+)
58 3:42:59 ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARC US AIGREFEUILLE ATHLETISME V2M (+)
59 3:43:06 DESHORMEAUX ERIC V1M (+)
60 3:43:24 CHAMBON ERIC US DAX V2M (+)
61 3:43:24 KARST LAURENT ALBS V1M (+)
62 3:44:29 JEANVOINE ETIENNE V1M (+)
63 3:44:52 MARUEJOULS THIERRY V1M (+)
64 3:44:53 ROURE GABRIEL SEM (+)
65 3:45:12 MARRAUD PATRICE AKRO BITUM V1M (+)
66 3:45:25 EYMAS ALEXIA BRAUD AC V1F (+)
67 3:45:26 RAVIAT SANDRO V1M (+)
68 3:45:36 ERIT JIMMY SEM (+)
69 3:45:38 LABADIE JEROME ALBS V2M (+)
70 3:45:51 MAUDET NATHALIE AKRO BITUM V1F (+)
71 3:46:27 CLAVAUD STEPHANE NL V1M (+)
72 3:46:37 JOLLIT THIERRY BRAUD AC V1M (+)
73 3:46:44 DAGHERIR PATRICK AC POUILLON V2M (+)
74 3:47:08 KERSTEN RUDY BRAUD AC SEM (+)
75 3:47:50 THITECA JORDAN ASSA SEM (+)
76 3:47:52 ARLECCHINI FRANCK NL V2M (+)
77 3:47:57 HARNOIS ROMAIN SEM (+)
78 3:48:45 BOUTELLE ROLAND PANA LOISIR PANAZOL V3M (+)
79 3:49:14 DE LA FOUCHARDIERE THOMAS V1M (+)
80 3:49:30 DEMOTS ADRIEN S/L CA BRIVE ESM (+)
81 3:49:44 POLO JEAN LUC MUSSONJOG V2M (+)
82 3:50:31 SINNOU-DAURIAN MAGALI SEF (+)
83 3:51:30 DUPONT PATRICK V2M (+)
84 3:51:46 ROBIN NATHALIE AKRO BITUM V1F (+)
85 3:51:56 BOUENOU PASCAL COURIR A CUSSET V3M (+)
86 3:54:23 DEPIENNE LAETITIA SEF (+)
87 3:54:44 TELLIER ARNAUD V1M (+)
88 3:54:56 SAPIN VINCENT V1M (+)
89 3:55:33 WHITE ANDREW (GBR) SEM (+)
90 3:55:50 LACAZE ERIC UNION CYCLISTE ST JUSTIN V2M (+)
91 3:56:11 DE LA FOUCHARDIERE MARTIN SEM (+)
92 3:57:04 PICHONAT YVES V2M (+)
93 3:57:04 TORRE TRUEBA MANUEL V3M (+)
94 3:57:07 POUILLAUDE IRENE ASSM V1F (+)
95 3:57:38 REGNOUX MARC ACFA V3M (+)
96 3:59:39 GRIMAN PHILIPPE V2M (+)
97 4:00:07 DUPUIS JEAN V1M (+)
98 4:00:25 RUTKOWSKI MARCIN V1M (+)
99 4:00:43 MARTEL JACQUES ASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR V3M/56 (+)
100 4:01:09 GOUAULT JEAN-PHILIPPE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME V1M (+)
101 4:01:38 SALENGRO EMMANUEL V1M (+)
102 4:01:40 DEMOLIS-BORDES PASCAL V1M (+)
103 4:02:50 FEIGNE HUGO Team skoll SEM (+)
104 4:03:29 LEBLET STEPHANE V1M (+)
105 4:03:30 CARDUNER OLIVIER V2M (+)
106 4:03:37 BILQUIN BENOIT (BEL) V1M (+)
107 4:03:46 GOURAUD MICHEL V1M (+)
108 4:04:12 POINEAU BERTRAND V2M (+)
109 4:04:16 FERRET JEROME V1M (+)
110 4:04:25 DE LA FOUCHARDIERE AUDOIN Trident SEM (+)
111 4:04:40 BEAUQUENNE BENOIST SEM (+)
112 4:04:49 PERALI PATRICE As blayeelec SEM (+)
113 4:04:53 FRESEL LUC V1M (+)
114 4:05:56 MAROIS GREG Chateau Sturget V1M (+)
115 4:06:18 BACHETER ALEXANDRE SEM (+)
116 4:06:21 COUTURIER CHARLES courir a cusset V2M (+)
117 4:06:35 CLAVEL THOMAS ESM (+)
118 4:06:37 TARVIC CLAUDE S-L AC-ST BREVIN V2M (+)
119 4:06:39 FAIRE MICKAEL SEM (+)
120 4:07:06 BOISORIEUX NICOLAS SEM (+)
121 4:07:44 LOISON EUGENE les ecureuils de Marcheprime V2M (+)
122 4:08:08 PENNETEAU BRUNO V3M (+)
123 4:08:38 BOBE DOMINIQUE AKRO BITUM V2M (+)
124 4:09:00 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLETISME V1M (+)
125 4:09:03 RENAULT BERTRAND CANEJAN ATHLETISME V2M (+)
126 4:09:46 MATHIEU ALEXANDRE Airbus Safran Launchers SEM (+)
127 4:10:02 BOUR VIRGINIE SC ORVAULT V1F (+)
128 4:10:13 NAVARRO SEBASTIEN ES BLANQUEFORT OXYGENE SEM (+)
129 4:10:27 LEROUX NICOLAS V1M (+)
130 4:10:52 CLAUDON MAXIME SEM (+)
131 4:10:54 ZIMMER THOMAS NL V2M (+)
132 4:11:45 ROBIN CHRISTIAN STADE LAURENTIN ATHLETISME V3M (+)
133 4:13:00 SEVAL JACQUES ANONYMES DU CAMPUS V2M (+)
134 4:14:04 GOUYEN-CASSOU JEROME MONTU100RUN V1M (+)
135 4:14:07 RICARD JEROME V1M (+)
136 4:14:19 CARNERIE PATRICK V1M (+)
137 4:14:29 AVENET PHILIPPE V3M (+)
138 4:14:39 GIMONDO CATHY KEKES DU BOCAGE V1F (+)
139 4:14:42 BRIAND LUCIE UN DEFI UN ESPOIR POUR RAFAEL SEF (+)
140 4:14:56 GRENIER GILLES NL V3M (+)
141 4:15:13 MORNET ERIK les foulees rene caillie V2M (+)
142 4:15:15 WULLAERT FRANCK V2M (+)
143 4:15:16 LABBE PATRICE V2M/60 (+)
144 4:15:24 CHAUFOUR ALEXIS Fc Eighteen SEM (+)
145 4:15:24 DUCHET NICOLAS SEM (+)
146 4:15:28 VALAHU DIANE (USA) SEF (+)
147 4:15:28 RENAUD CHRISTOPHE akobitum V1M (+)
148 4:16:16 CHASTENET STEPHANE V1M (+)
149 4:16:20 DELMOITIEZ STEPHANE (BEL) V1M (+)
150 4:17:09 CUELLO FRANCOIS Les biques sur leurs cornes SEM (+)
151 4:17:56 MARGUET PASCAL BSL Triathlon V1M (+)
152 4:17:57 BELLIL MOHAND V3M (+)
153 4:18:00 HUC STEPHANE Courir a Laroque Timbaut V1M (+)
154 4:18:25 RIGAGNEAU CHRISTINE LES 12-14 NIORT V2F (+)
155 4:19:02 GRILLON JULIEN SEM (+)
156 4:19:03 TRIBODET BENOIT V1M (+)
157 4:19:05 HENRY MATHIEU SEM (+)
158 4:19:22 POUSSADE THOMAS SEM (+)
159 4:19:24 PEREIRA ANTONIO MLK SPORTS V1M (+)
160 4:20:02 DERIANO LAURENCE V2F (+)
161 4:20:18 GAUCHER PATRICE V1M (+)
162 4:20:20 LEVASSEUR AURELIEN SEM (+)
163 4:20:29 GAUTIER FRANCOIS ASES SEM (+)
164 4:20:50 GOURY JULIEN FOULEES ETIVAL SEM (+)
165 4:21:01 ROUSSEL MICHEL BEDARIEUX COURSE NATURE V3M (+)
166 4:22:20 DARRIOUMERLE SYLVAIN V1M (+)
167 4:22:48 CHAGNAUD VALERIE V1F (+)
168 4:22:59 FILATREAU CEDRIC Team skoll V1M (+)
169 4:23:18 LECOMTE DAMIEN SEM (+)
170 4:24:11 CAMBORIEUX PHILIPPE V1M (+)
171 4:24:23 CHIGNAGUET VANESSA SEF (+)
172 4:24:23 OUKAL RACHID V1M (+)
173 4:24:40 GONNET FRANCOIS les biques sur leurs cornes SEM (+)
174 4:24:43 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN V2M (+)
175 4:24:56 SERRIER NICOLAS SEM (+)
176 4:25:00 LAGARDE REGIS V1M (+)
177 4:25:01 DHEZ VALERY NL V1F (+)
178 4:25:54 LANDREIN JOEL INDIVIDUEL V2M (+)
179 4:26:33 HERLEDANT JEAN-LOUIS INDIVIDUEL V2M (+)
180 4:26:46 PONTINE ERIC V2M (+)
181 4:27:21 FAYET JEAN BAPTISTE V1M (+)
182 4:27:35 RIZZI CELINE Les cloche pieds V1F (+)
183 4:27:55 VINCENT ALAIN V3M (+)
184 4:27:56 GAUDRIE JEAN-PASCAL V1M (+)
185 4:27:56 TRIAS SYLVAIN Trias V1M (+)
186 4:28:01 DUBOUILH VINCENT V1M (+)
187 4:28:17 CORNET NICOLAS MILLE PATTES DE BUXEROLLE V1M (+)
188 4:28:23 BENIER ANNIE V3F (+)
189 4:28:52 BARILLER JORDAN SEM (+)
190 4:30:17 BERREZAY MAYWENN SEF (+)
191 4:30:25 LACROIX PHILIPPE SEM (+)
192 4:30:26 JOURDAIN YANNICK V1M (+)
193 4:30:54 PANNETIER DOMINIQUE USA AIGREFEUILLE V3F (+)
194 4:31:44 BONNEFOUS PIERRE-LOUIS ESM (+)
195 4:31:46 LESCURE JEREMY SEM (+)
196 4:31:57 SUISSE LAURENCE FREE RUNNERS LE CLUB V2F (+)
197 4:32:02 GRENIER THIBAULT SEM (+)
198 4:32:16 FLOUR VALERIE V1F (+)
199 4:32:25 BOCCARD MATTHIEU SEM (+)
200 4:32:34 ESTUPINO SAMUEL FREE RUNNER LE CLUB SEM (+)
201 4:32:42 HAMMERER JOEL LIMOGES ATHLE V1M (+)
202 4:32:43 PEYLET SEBASTIEN V1M (+)
203 4:32:44 AVRIL PASCAL V2M (+)
204 4:32:54 TRABUCHET LUDOVIC CASTRIES RUNNING CLUB SEM (+)
205 4:32:54 PINEDA BRUNO BIPEDES DE LA VAUNAGE V1M (+)
206 4:33:12 LECOCQ KARENE S/L V2F (+)
207 4:33:21 MUNOS ALBERT V1M (+)
208 4:34:08 GANNE CHRISTOPHE V1M (+)
209 4:35:07 GOMEZ BRUNO V1M (+)
210 4:35:09 RAT ANTHONY SEM (+)
211 4:35:19 FOUQUES ROBERT V2M (+)
212 4:35:20 DASSANCE GILBERT Tresses Running V3M (+)
213 4:35:45 FAYET SIMON UA CHAROLAIS BRIONNAIS V2M (+)
214 4:36:05 BOILEAU REMI COURIR A VAUVERT V2M (+)
215 4:36:05 BOILEAU PATRICIA COURIR A VAUVERT V3F/56 (+)
216 4:36:17 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 V2M (+)
217 4:36:43 LE LUHERNE MICHEL V4M (+)
218 4:36:48 THEVENET SANDRA V1F (+)
219 4:37:09 EYMAS MICHEL V2M (+)
220 4:37:21 DUQUEROIX EMMANUEL V1M (+)
221 4:37:40 LAHET MARGUERITE V1F (+)
222 4:37:42 LAHET CHRISTOPHE V1M (+)
223 4:37:48 DUBUISSERT GILLES V1M (+)
224 4:38:05 BOURON MARC SEM (+)
225 4:39:14 VOGT DAMIEN SEM (+)
226 4:39:37 ALBUCHER NICOLAS SEM (+)
227 4:39:45 DEBORDE BERNARD NORD VENDEE ATHLETISME V4M (+)
228 4:39:49 RAY CLAUDE V3M (+)
229 4:41:24 TRIBES FRANCOISE NL V1F (+)
230 4:42:09 MAURY XAVIER V1M (+)
231 4:42:10 VIAUD ALAIN V1M (+)
232 4:43:56 CLAVERIE SYLVIE V1F (+)
233 4:44:18 VIDEAU LOIC SEM (+)
234 4:44:20 LOPEZ ALEXANDRA NG2000 V1F (+)
235 4:44:34 LIOT DE NORTBECOURT HENRI Airbus Safran Launchers ESM (+)
236 4:44:47 JACQUOTTIN ALICE SEF (+)
237 4:45:47 GUERIN FLORENT V1M (+)
238 4:46:45 PARZY ELODIE V1F (+)
239 4:46:45 BERNARD JEAN-LOUIS V1M (+)
240 4:47:01 GUINEL PASCAL V2M (+)
241 4:47:02 CLOUET PATRICK V2M (+)
242 4:47:05 VENTURUZZO SANDRINE SPORT NATURE HAUTE LOZERE V1F (+)
243 4:47:06 RETIERE JEAN-MICHEL V2M (+)
244 4:47:10 CLOUET OLIVIER V1M (+)
245 4:47:10 EON JOEL V1M (+)
246 4:47:12 CLOUET THIERRY Systeme U Oxygene V1M (+)
247 4:47:59 AUBOUIN MARC V2M (+)
248 4:48:06 NIXON ROSEMARY (GBR) V1F (+)
249 4:48:38 JACQUOTTIN MICHELE V2F (+)
250 4:49:14 SAINTPIERRE OLIVIER V2M (+)
251 4:49:16 ROSSET MICHEL V3M (+)
252 4:49:43 AUGUSTIN THIBAULT augustin team V2M (+)
253 4:50:06 MORIN AURELIE SEF (+)
254 4:50:19 MATTERA THIERRY TEAM 13 V2M/63 (+)
255 4:50:33 LEHEMBRE PASCAL VINI VIDI COCURI V2M (+)
256 4:50:38 LINDNER ARNAUD V1M (+)
257 4:50:38 DUBOIS XAVIER SEM (+)
258 4:51:32 SOUCOURS DOMINIQUE V3M (+)
259 4:54:08 SLOSTOWSKI YANN Raid'n Trail SEM (+)
260 4:54:17 CILLO ROCCO UA CHAROLAIS BRIONNAIS V1M (+)
261 4:54:30 PIRAUD OLIVIER V3M (+)
262 4:55:39 SOENEN KOENRAAD (BEL) V2M (+)
263 4:55:53 MERIAN PATRICK V2M (+)
264 4:56:00 DUCOURT OLIVIER V1M (+)
265 4:56:21 DE BARROS GILBERT NL V2M (+)
266 4:56:40 SOUBIES NICOLAS A2 RUNNING V1M (+)
267 4:57:16 DUMAY BENOIT V2M (+)
268 4:57:16 PIGEON ISABELLE ASAF ROISSY V1F (+)
269 4:57:38 LE COMPAGNON PHILIPPE V2M (+)
270 4:57:39 MURAT JOSEPH V2M (+)
271 4:57:57 NAKIB MOUSTAPHA VO2 BESSINES V1M (+)
272 4:57:57 CAHOREL CHRISTELLE VO2 BESSINES V1F (+)
273 4:58:10 KERMORVAN SOPHIE COURIR A GUENIN SEF (+)
274 4:58:10 LE CHENADEC FRANCOIS SEM (+)
275 4:58:15 CHOLOU EMMANUEL V1M (+)
276 4:58:26 DEBAUD THIERRY Spif V2M (+)
277 4:58:30 PLUYAUD SERGE V3M (+)
278 4:58:40 GRIFFON JEAN PIERRE V2M (+)
279 4:59:23 MERCERON CLAUDE ESM CHALLANS V2M (+)
280 4:59:23 NICOLEAU STEPHANE V2M (+)
281 4:59:32 JEHAN PASCAL V2M (+)
282 5:00:25 BRUN DIDIER GALOPINS DU ROHEN V2M (+)
283 5:01:04 LAHAYE PATRICK JOGGING CLUB SABLAIS V3M (+)
284 5:01:25 Lacrouts Pierre ES VAL D ANJOU BEAUFORT V2M (+)
285 5:01:47 MICHEAU FRANCK V1M (+)
286 5:02:53 FASOLO CHRISTOPHE V1M (+)
287 5:03:02 DABE JEAN-FRANCOIS PASS RUNING V2M (+)
288 5:03:26 ROCHE OLENA ONE 2 TRI SEF (+)
289 5:04:05 LEMIERE PASCAL V2M (+)
290 5:04:07 VERGEZ-COURET THIBAULT SEM (+)
291 5:04:39 ROHEE MARTINE FOULEES ETIVAL V2F (+)
292 5:04:42 FOURNIER ERIC FOULEES ETIVAL V2M (+)
293 5:05:16 GRANDFILS ERIC spibo V3M (+)
294 5:05:16 URBAIN GINETTE spibo V3F (+)
295 5:05:26 PIGEARD ALAN V1M (+)
296 5:05:26 CLERGEAUD VERONIQUE V1F (+)
297 5:05:28 FLEURET CLAUDE festi bouille courdault V2M (+)
298 5:06:25 GARNIER REMY ASPTT Rennes V3M (+)
299 5:06:58 DONOVAN MIKE (GBR) Stubbington Green Runners V1M (+)
300 5:07:01 GUEGAN CLAUDINE Type1runningTeam V2F (+)
301 5:07:53 BONNIN MANUEL V2M (+)
302 5:10:13 LAMY PATRICK V3M (+)
303 5:10:39 PINEAU NICOLAS Epicurun V1M (+)
304 5:11:26 LE GOFF SYLVIE V2F (+)
305 5:12:43 RENAUD DAMIEN SEM (+)
306 5:13:23 CHAMBELLANT FABRICE V1M (+)
307 5:13:24 CLAIRE HEDBERG (SWE) SALK V1F (+)
308 5:13:45 GENDREAU NATHALIE V1F (+)
309 5:13:48 LE SERGENT MARINA COURIR A GUENIN V1F (+)
310 5:14:22 EMORINE FREDERIC UA CHAROLAIS BRIONNAIS V1M (+)
311 5:14:27 BATISTA MARTINS ANTONIO V1M (+)
312 5:14:32 GARNIER PASCAL V1M (+)
313 5:14:33 TALBOT JEAN MARIE V3M (+)
314 5:14:40 CHARRON DIDIER V2M (+)
315 5:16:23 DA SILVA LIDIA NL V3F (+)
316 5:16:44 BROIS DOMINIQUE V2M (+)
317 5:18:23 ERROTABEHERE MARC SEM (+)
318 5:19:40 WITZ FRANK ALSACE/BORDEAUX A PIEDS V1M (+)
319 5:19:42 LATT CHRISTOPHE ALSACE/BORDEAUX A PIEDS V2M (+)
320 5:21:26 TRIVES PHILIPPE Chouette on le fait ensemble V1M (+)
321 5:21:28 DROMARD CHRISTELLE V1F (+)
322 5:21:30 DROMARD LUDOVIC V1M (+)
323 5:24:26 NOGUEIRA PHILIPPE Bordeaux Metropole Run and co V2M (+)
324 5:25:45 DURAND AGNES KEKES DU BOCAGE V3F (+)
325 5:26:34 CROCQUEVIEILLE THIERRY V2M (+)
326 5:26:37 RIVIERE ALEXANDRE SEM (+)
327 5:27:14 MAZEAU ANGELIQUE CA PLASSAC V1F (+)
328 5:27:15 MORIN PATRICK CA PLASSAC V3M (+)
329 5:27:24 DE PEYRELONGUE ARNAUD V1M (+)
330 5:28:00 CHAUVET CLAUDE Bordeaux Metropole Run & Co V3M (+)
331 5:28:13 DEVILLERS HERVE JOGGING CLUB SABLAIS V2M (+)
332 5:28:15 DEVILLERS MARIE-CLAUDE JOGGING CLUB SABLAIS V2F (+)
333 5:29:32 DAVIAUD ANNE MARIE V2F (+)
334 5:29:43 FALLOWS MARTIN (GBR) V3M (+)
335 5:30:34 BERTRAM PETRA (GER) SV Germania Durwiss SEF (+)
336 5:30:37 BERTRAM MARIA (GER) SV Germania Durwiss V4F (+)
337 5:34:18 COSSARD XAVIER 0:00:00 V2M (+)
338 5:34:19 BOURGAUD THIERRY S/L M J ATHETISME V2M (+)
339 5:34:38 GAILLARDON ARNAUD V1M (+)
340 5:34:42 MALBEC JEAN MARIE NL SEM (+)
341 5:36:47 CAYE GEORGES V2M (+)
342 5:38:41 GROIZELEAU JEAN-RENE V4M (+)
343 5:39:36 TEYSSOT THIERRY V2M (+)
344 5:39:48 FAVETTE ERIC V2M (+)
345 5:39:49 VIAMONTE ISABELLE (RSA) V1F (+)
346 5:39:50 TRICHET ISABELLE JOGGING CLUB SABLAIS V1F (+)
347 5:40:36 KLEINCLAUSS ANNE MARIE V2F (+)
348 5:40:44 LEROUX SABRINA SEF (+)
349 5:40:45 AUDOUIN NATHALIE V1F (+)
350 5:41:02 DERRIENNIC SIMONE STADE LAURENTIN ATHLETISME V4F (+)
351 5:43:25 EMMANUEL PARENT V2M (+)
352 5:43:49 CARPENE VITO V3M (+)
353 5:44:09 MANCEL OLIVIER MANCEL V1M (+)
354 5:44:41 GAYAN PATRICK V3M (+)
355 5:44:42 GIBAULT AUDREY La pachyderme runneuse V1F (+)
356 5:45:44 BODROS ISABELLE A.S BIBUS V1F (+)
357 5:45:44 GUIVARC H STEPHANE A.S BIBUS V2M (+)
358 5:45:45 QUEAU CHRISTINE A.S BIBUS V2F (+)
359 5:45:45 JESTIN CHRISTIAN A.S BIBUS V3M (+)
360 5:45:46 CORRE PHILIPPE A.S BIBUS V1M (+)
361 5:46:02 LOUIS MATHIAS STADE LANGONNAIS ATHLETISME V1M (+)
362 5:46:11 MONNEREAU VINCENT V1M (+)
363 5:46:11 AGENEAU TONY V1M (+)
364 5:46:12 MASSE GUILLAUME SEM (+)
365 5:46:13 MASSE FRANCOIS V1M (+)
366 5:46:13 GENTY MATHIAS SEM (+)
367 5:46:14 MERLET CYRIL V1M (+)
368 5:46:15 MASSE DAMIEN NL V1M (+)
369 5:46:25 CLICHY VIRGINIE V1F (+)
370 5:46:29 FERNANDEZ JEROME V1M (+)
371 5:47:15 MICHAUD ANNIE NORD VENDEE ATHLETISME V2F (+)
372 5:47:16 MICHAUD JOSEPH KEKES DU BOCAGE V2M (+)
373 5:49:04 VAILLANT FREDERIC BOURDET TEAM V1M (+)
374 5:50:13 PAVAN JEAN PAUL ASPTT AUXERRE V3M (+)
375 5:50:27 BOUFFORT BERTRAND V2M (+)
376 5:51:45 LEBLET GAELLE V1F (+)
377 5:55:06 FOULONNEAU GEORGES LES KEKES DU BOCAGE V4M (+)
378 5:55:07 MASSON LAURENT Foulee des Jalles V2M (+)
379 5:56:15 LEOST RONAN KEKES DU BOCAGE V1M/69 (+)
380 5:56:45 PELLET JEAN MARIE VO2 BESSINES V1M (+)
381 5:57:43 ROUX MARINA UAC BRIOUXAISE SEF (+)
382 5:57:43 ROBIN HERVE LES 12-14 NIORT V1M (+)
383 5:57:50 CHOULY STEPHANE Courir a Laille V2M (+)
384 5:58:21 BORSARI GIANLUCA (ITA) Cittanova V1M (+)
385 5:58:22 CASSANI ALESSANDRO (ITA) passo capponi V1M (+)
386 5:59:15 GIROUD BARBARA-LISE Epicurun SEF (+)
387 5:59:15 GINES-RAMBAUD SARAH Epicurun SEF (+)
388 5:59:15 BAHABAN FABRICE Epicurun V1M (+)
389 6:00:50 AMIOT NICOLAS SEM (+)
390 6:00:51 BERTEVAS CATHERINE V1F (+)
391 6:02:14 SOARES DE MELO MICHEL V1M (+)
392 6:04:49 LE HEC DIDIER COURIR A GUENIN V2M (+)
393 6:04:52 GUEGAN LAURENT COURIR A GUENIN V2M (+)
394 6:05:05 DESNOYERS PASCALE ASPTT AUXERRE V2F (+)
395 6:08:36 SANQUER STEPHANE SC ORVAULT V1M (+)
396 6:08:36 QUER GWENAEL SC ORVAULT V1M (+)
397 6:09:40 DANTZER GILBERT US DASSAULT ARGENTEUIL V3M (+)
398 6:09:42 LANCHAS PASCAL GAZELEC 94 V3M (+)
399 6:09:44 PARIS GILLES V2M (+)
400 6:10:04 LE GOUELLEC LAURENT V1M (+)
401 6:11:35 BENNACEUR MICHEL SPIRIDON 16 V3M (+)
402 6:15:09 TARIS PHILIPPE Chouette on le fait ensemble V1M (+)
403 6:15:53 ELLIS ELIZABETH V2F (+)
404 6:16:55 CORNIGLION GISELE STADE LAURENTIN ATHLETISME V3F (+)
405 6:17:16 MCNAUGHTON CHRISTINE (GBR) Henley Hares V3F (+)
406 6:17:17 BEVAN SARAH (GBR) Henley hares V2F (+)
407 6:17:17 MCNAUGHTON PETER (GBR) Henley Hares V3M (+)
408 6:17:20 BERRY JAMES (GBR) Henley Hares V3M (+)
409 6:18:07 TURRIAN PASCAL V2M (+)
410 6:18:17 CHEN HONG-RU (HKG) TW super girls SEF (+)
411 6:20:24 DUSSART JULIEN NOMAO SUN SEM (+)
412 6:22:01 MOUSSION PIERRE KEKE DU BOCAGE V3M (+)
413 6:22:32 GABORIEAU JEAN-LUC KEKE DU BOCAGE V3M (+)
414 6:23:08 VITALLY GERARD LES 12-14 NIORT V3M (+)
415 6:23:26 BOSSHARDT ALAIN COURIR LE MONDE V3M (+)
416 6:23:29 PATISSOU PATRICK COURIR LE MONDE CLM V3M (+)
417 6:24:57 BAUP JEAN-RENE V4M (+)
418 6:25:17 TUCCIO ADRIENNE COURIR LE MONDE.ORG V3F (+)
419 6:26:17 MATT CLARKE (GBR) V1M (+)
420 6:26:18 MARTIN PHILIP (GBR) SEM (+)
421 6:27:35 REGNIER JEAN FRANCOIS LES 12-14 NIORT V2M (+)
422 6:30:33 MOUSSET ADRIEN AC P lescop V2M (+)
423 6:30:34 DORSO PATRICK AC PLESCOP V2M (+)
424 6:30:36 LE BOHEC DORSO FRANCCOISE AC PLESCOP V2F (+)
425 6:30:36 DORSO ARTHUR US Liffre SEM (+)
426 6:30:36 OILLIC CHRISTOPHE SEM (+)
427 6:30:38 DORSO CLEMENTINE AC PLESCOP SEF (+)
428 6:31:15 BASTIEN AMARE ETIENNE ESM (+)
429 6:31:17 BASTIEN PHILIPPE V2M (+)
430 6:36:00 LOYEN NICOLAS SEM (+)
431 6:36:01 BOSSHARDT THIERRY COURIR LE MONDE V2M (+)
432 6:36:01 BOSSHARDT MARGAUX SEF (+)
433 6:36:42 BESSE PIERRE-ALEXANDRE Confrerie Gasconne V1M (+)
434 6:37:03 BIARD MATTHIEU SEM (+)
435 6:37:03 BATORSKA MONIKA SEF (+)
436 6:39:42 MARION YANNICK Association GALOUPAT V2M (+)
437 6:39:59 NIZAN PHILIPPE galoipat V2M (+)
438 6:39:59 GANDON VALERIE V2F (+)
439 6:40:00 COLLET JOSYANE V3F (+)
440 6:40:01 SIMON JEAN-FRANCOIS Galoupat V1M (+)
441 6:40:12 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS V1F (+)
442 6:40:13 THOMAS BERTRAND SCAP CADAUJAC V2M (+)
443 6:40:15 BRUNEAU CHRISTOPHE V1M (+)
444 6:40:16 LAFON BRUNO V2M (+)
445 6:40:16 GABORIAUD ROGER V2M (+)
446 6:40:18 BLANCO LAURENT V2M (+)
447 6:40:19 COUSTURE PASCAL JOGGING CLUB SABLAIS V1M (+)
448 6:40:30 THERY BENOIT V2M (+)
449 6:40:32 ALLEMEERSCH MYRIAM PAC V1F (+)
450 6:40:40 CASTAGNET PHILIPPE LES FOUS LES SORTOISES V2M (+)
451 6:40:43 FAILLERES ERIC V2M (+)
452 6:42:46 ARGOUARC'H YVES LES COQUELICOTS PLOUZEVEDE V3M (+)
453 6:42:47 GENET PHILIPPE V3M (+)
454 6:45:57 PINEAU JEROME CAPS Saumur V1M (+)
455 6:45:58 CORNU OLIVIER V1M (+)
456 6:46:00 FRAIGNEAU THOMAS SEM (+)
457 6:46:11 DAWES JENNY (GBR) LORDSHILLL RR SOUTHAMPTON V4F (+)
458 6:47:14 SYMONS SAMANTHA (GBR) V1F (+)
459 6:47:54 BRIAUD DOMINIQUE V3M (+)
460 6:47:54 NOIRAULT JULIEN UAC BRIOUXAISE SEM (+)
461 6:47:55 AUZANNEAU VERONIQUE LES 12-14 NIORT V2F (+)
462 6:47:55 PIGEAULT HERVE LES 12-14 NIORT V1M (+)
463 6:48:08 Gilguy Jean Christophe LES FOUS LES SORTOISES V1M (+)
464 6:48:09 GILGUY NELLY LES FOUS LES SORTOISES V1F (+)
465 6:49:00 CAILLE LYDIE LES KEKES DU BOCAGE V2F (+)
466 6:49:02 DAVID PHILIPPE 0:00:00 V2M (+)
467 6:49:03 GUERINEAU MARTINE LES KEKES DU BOCAGE V2F (+)
468 6:49:05 GUERINEAU SERGE LES KEKES DU BOCAGE V4M (+)
469 6:52:45 NOBLET ROMAIN SEM (+)
470 6:53:03 FOURNIER JEROME V1M (+)
471 6:53:04 CHETANNEAU CINDY LES KEKES DU BOCAGE V2F (+)
472 6:53:04 DECONIHOUT THIERRY LES KEKES DU BOCAGE V2M (+)
473 6:53:05 JAUD SEVERINE LES KEKES DU BOCAGE V1F (+)
474 6:53:05 FOUILLET CHRISTIAN KEKES DU V3M (+)
475 6:53:06 CAILLE DOMINIQUE LES KEKES DU BOCAGE V2M/60 (+)
476 6:53:08 GAUTRON HUBERT V3M (+)
477 6:53:09 ORLOWSKY JEAN-MARC KEKES DU BOCAGE V2M/63 (+)
478 6:53:10 BOIRON JEAN-MICHEL KEKES DU BOCAGE V4M/45 (+)
479 6:54:45 MICHAELI CATHERINE V2F (+)
480 6:54:47 CUMINAL BRUNO V2M (+)
481 6:55:47 LEROYER CHANTAL LAVAUR ATHLETISME V2F (+)
482 6:55:49 GUZYLACK LAURENCE V1F (+)
483 6:55:49 SATGE-FABREGUE FLORENCE V2F (+)
484 6:55:49 GARCIA RENE-PIERRE V2M (+)
485 6:55:51 SALAUN VERONIQUE V2F (+)
486 6:55:53 FERREUX NADIA V3F (+)
487 6:57:19 PERRON LIONEL COURIR A GUENIN V1M (+)
488 6:57:20 BOTUHA PASCAL COURIR A GUENIN V1M (+)
489 6:57:22 PERRON MARC COURIR A GUENIN V1M (+)
490 6:57:23 TREHIN ANTHONY COURIR A GUENIN V1M (+)
491 6:57:26 RABIER LAURENT les bourbonnais V2M (+)
492 6:57:28 PIOT PHILIPPE les bourbonnais V2M (+)
493 6:57:30 BOULADE PASCAL les bourbonnais V2M (+)
494 6:58:15 ROSSI ARMAND AJT / USMETRO V3M (+)
495 6:58:19 CRAMPON LAURENCE LES AJITES /US METREO V2F (+)
496 6:58:19 CRAMPON PATRICE LES AJITES /US METREO V2M (+)
497 6:58:20 BOTELLA ANTOINE LES AJITES /US METREO V2M (+)
498 6:58:21 PRUNIER THIERRY V2M/59 (+)
499 6:58:22 VOUETTE JEAN-PHILIPPE LES AJITES /US METREO V1M (+)
500 6:58:23 ETIENNE BERNARD LES AJITES /US METREO V2M (+)
501 6:58:24 LEBLANC JULIEN LES AJITES /US METREO SEM/79 (+)
502 6:58:24 MAUGAND JEAN-YVES LES AJITES /US METREO V2M (+)
503 6:58:26 PHELIPPAUD BERTRAND LES AJITES /US METREO V2M (+)
504 6:58:27 MAUGAND SYLVIE LES AJITES /US METREO V2F (+)
505 6:58:42 Dufosse Gilles COURIR LE MONDE V1M (+)
506 6:59:13 GAZZOLA PATRICK COURIR LE MONDE V1M (+)
507 6:59:27 LAMER MARIE-NOELLE V2F/62 (+)
508 6:59:32 Thuret Philippe FVP BOUSSAC V2M (+)
509 6:59:51 GILLESPIE GRAHAM COURIR LE MONDE CLM V2M (+)
510 7:00:07 CLOP ALEXANDRE COURIR LE MONDE V1M (+)
511 7:00:10 MARGOSSIAN ARNAUD V1M (+)
512 7:02:00 SALIBA CAROLE V1F (+)
513 7:02:01 VINCENT PASCAL V2M (+)
514 7:03:55 MARY EMMANUEL orteils fretillantes SEM (+)
515 7:03:56 SALVAN EUGENIE orteils fretillantes SEF (+)
516 7:03:56 TAISNE JEAN-LOUP orteils fretillantes V3M/53 (+)
517 7:03:57 DUPONT ALAIN orteils fretillantes SEM (+)
518 7:04:37 WEBB DENYS (GBR) Henley Hares V2M (+)
519 7:04:38 FRANCOIS BRUNO JPLF RAISMES V2M (+)
520 7:04:39 DURIN CHRISTOPHE (BEL) JC Quievrain SEM (+)
521 7:04:39 CASSELL CAT (GBR) Henley Hares SEF (+)
522 7:04:40 DUSSART PATRICK JC QUIEVRAIN V2M (+)
523 7:04:40 PIERARD SEBASTIEN (BEL) JC QUIEVRAIN SEM (+)
524 7:04:42 LAMALLE STIVE (BEL) Jc quievrain SEM (+)
525 7:04:42 DARJOUR COLETTE SANOFI V4F (+)
526 7:07:13 FOUILLIT PHILIPPE CAP MELGUEIL V2M (+)
527 7:07:14 MOSCA BERNARD CAP MELGUEIL V1M (+)
528 7:07:20 BOSPHORE JEAN-PIERRE CAP MELGUEIL V2M (+)
529 7:07:20 BOSPHORE CORINNE CAP MELGUEIL V1F (+)
530 7:09:25 VENZAL TONY COURIRLEMONDE.ORG V2M (+)
531 7:09:28 SCHILLING FREDERIC COURIRLEMONDE.ORG V2M/64 (+)
532 7:11:06 BROIS ELISABETH V2F (+)
533 7:12:13 PLOYART ANTOINE DTWC SEM (+)
534 7:13:17 WALTER PETER V1M (+)
535 7:13:18 ROCHE ALAIN V2M (+)
536 7:13:39 NEAU JEAN-MARIE KEKES DU BOCAGE V2M (+)
537 7:13:40 BONNAUDET JEAN-NOEL KEKES DU BOCAGE V2M (+)
538 7:14:44 CONVERT PIERRE Club 100 marathon France CLM V2M (+)
539 7:16:39 POIRIER LEA DTWC SEF (+)
540 7:16:44 FREUCHET ORIANNE SEF (+)
541 7:16:46 VEROT MILENA SEF (+)
542 7:16:52 PERRIN JACQUELINE NL V3F (+)
543 7:16:54 BERNARD ANDRE US AIGREFEUILLE ATHLETISME V3M/50 (+)
544 7:18:24 LAURENT DOMINIQUE COURIRLEMONDE V2M/58 (+)
545 7:18:31 MONTI MATTHIEU TEAM DALTON SEM (+)
546 7:18:34 COSTA KEVIN TEAM DALTON SEM (+)
547 7:19:42 PERNET DOMONIQUE AMIEZ V2M (+)
548 7:20:28 LAPEYRE JEAN KEKES DU BOCAGE V3M/48 (+)
549 7:23:06 LEBAILLY CEDRIC DTWC SEM (+)
550 7:23:08 BUTEAU BENJAMIN DTWC SEM (+)
551 7:23:47 ESNARD AURELIEN NL SEM (+)
552 7:23:59 GUERIN LOIC ASBBQ SEM (+)
553 7:25:39 PRUVOST FLORENT SEM (+)
554 7:25:40 CANDELON GAEL SEM (+)
555 7:26:07 SUI JEAN-NOEL SEM (+)
556 7:27:34 ZELMAR FREDERIC V1M (+)
557 7:27:35 GAZZOLA SYLVIE COURIR LE MONDE V1F (+)
558 7:32:07 GUERMOUCHE ABDOU SEM (+)
559 7:33:56 VERON-DURAND CHRISTOPHE COURIRLEMONDE.ORG V1M/69 (+)
560 7:34:44 COMTE CHANTAL GAZELEC 94 V2F (+)
561 7:34:46 FLEURETTE ROMAIN GAZELEC 94 V2M (+)
562 7:34:46 A definir GAZELEC 94 V3F (+)
563 7:34:46 A definir GAZELEC CMCAS 94 V3M (+)
564 7:34:48 COMTE SEBASTIEN GAZELEC CMCAS 94 SEM/90 (+)
565 7:34:49 OLPHAND LAURENCE GRESICOURANT LE VERSOUD V2F (+)
566 7:34:49 BRUN LAURENCE GRESICOURANT LE VERSOUD V2F (+)
567 7:34:51 COMTE PASCAL GAZELEC CMCAS 94 - KEKE DU BOCAGE V2M/61 (+)
568 7:34:51 BRUN ALAIN GRESICOURANT LE VERSOUD V3M (+)
569 7:34:52 DESPUJOLS ERIC CANEJAN ATHLETISME V2M (+)
570 7:34:53 FORD LIDA (GBR) V1F (+)
571 7:34:53 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME V2M (+)
572 7:34:56 HENRY COHEN V2M (+)
573 7:35:11 OLPHAND JEAN-NOEL GRESICOURANT LE VERSOUD V1M/68 (+)
574 7:37:31 LEVASSORT CAROLE f2v V1F (+)
575 7:41:18 BRICOU OLIVIER V1M (+)
576 7:41:18 LACAILLE ROCH clm V1M (+)
577 7:52:30 LORCY MICKAEL V1M (+)
578 7:52:37 FREIS DANIEL JAC ST NICOLAS V3M (+)
579 8:13:32 MILLOT ERIC V2M (+)
580 8:13:35 LE NY NICOLAS SEM (+)
581 8:20:46 MORIN PETER SEM (+)
582 8:21:43 BARBIER MELANIE V1F (+)
583 8:21:43 BASTERET LAURE SEF (+)
584 8:22:05 CARDINE JEREMY (NED) SEM (+)
585 8:22:06 EMO GUILLAUME SEM (+)
586 8:22:06 LENORMAND NICOLAS NON LICENCIE SEM (+)
587 8:28:49 BARON JACQUES KEKES DU BOCAGE V2M (+)